Курагинский район в период раскулачивания гр-н 1928-1936 гг.

Курагинский район в период раскулачивания гр-н 1928-1936 гг.

Спецпереселенцы г.Артемовска Курагинского района

ФИО Год рождения Выслан Примечания
Абрамов Алексей Алексеевич 1912 1930 выслан из Ленинграда
ударник с/труда
ст.15а
25.12.1934
Болотов Всеволод Петрович 1914 с.Березовка Красноярска
ст.15а
1930 выслан
1934 восстановлен
Барабошов Федот Андреевич 1915 из Ермаковска
1931 ст.15а
1934 восстановлен
Вейдин Григорий Афанасьевич 1914 с.Тигрицкое
Миунусинск
1931 выслан
1934 восстановлен
Берсенев Федор Игнатович 1914 из Идры
1931 выслан
1934 восстановлен
ударник с/труда
Васильева Зинаида Алексеевна 1911 из Ленинграда
1930 выслана
1934 восстановлена
Владыко Устин Григорьевич 1912 из Удмуртской АССР
1930 выслан
1934 восстановлен
Вапилов Василий Устинович 1910 Идринский р-н
1930 ст.15a
1934 восстановлен
Глушков Иван Никифорович 1915 из Кавказское Минусинского р-на
1930 ст.15а
1934 восстановлен
Дударев Петр Федорович 1914 Солба Ермаки
1930 ст.15а
1934 восстановлен
1933 ударник с/труда
Кривошеев Дмитрий Александрович 1912 из Ермаковского
1930 ст.15а
1934 восстановлен
Конев Михаил Гаврилович 1893 Минусинск
1930 ст.15а
1934 восстановлен
1934 ударник с/труда
Кораблин Константин Прокопьевич 1905 м-г раус
1930 ст.15а
1934 восстановлен
ударник с/труда 1934
Ларик Степан Иосифович 1915 из Ачинска
19З0 ст.15а
1934 восстановлен
Лазарев Илья Степанович 1915 из Каратуза
1930 ст.15а
1934 восстановлен
1933 ударник с/труда
Лазуткина Ирина Максимовна 1918 с.Тигрицкое
1931 ст.15а
1934 восстановлен
Межов Михаил Григорьевич 1877 из Енисейска
1928 ст.15а
1934 восстановлен
Лазутин Петр Максимович 1915 с.Тигрицкое
1931 ст.15а
1934 восстановлен
Льготчиков Петр Васильевич 1916 г.Рязань
1931 ст.15а
1934 восстановлен
Мельников Василий Степанович 1913 19З0 ст.15а
Меясов Михаил Григорьевич   из Минусинска
1933 ст.15а
1934 восстановлен
Потейкова Татьяна Григорьевна 1916 1930 ст.15а
1934 восстановлен
Решетников Иван Петрович   1931 ст.15а
1934 восстановлен
Остащенко Ефим Степанович 1913 Аскиз Хакасск.
1933 ст.15а
1934 ударник с/труда
Скворцов Сергей Фадеевич 1914 с.Березовка
1930 ст.15а
1934 восстановлен
Соколов Иван Андреевич 1915 1931 ст.15а
1934 восстановлен
Суворов Афанасий Андреевич   с..Понфилово – Топтиха
1930 ст.15а
1934 восстановлен
Супрончук Николай Игнатович 1903 из Киевской обл.
1930 ст.15а
1934 восстановлен
Сухорослов Михаил Ермолаевич 1915 1930 ст.15а
1934 восстановлен
Тамаровский Дмитрий Дмитриевич 1911 из Жербатихи
1930 ст.15а
1934 восстановлен
1934 ударник с/труда
б № 368
Тамаровский Василий Дмитриевич 1917 1930 ст.15a Жербат.
1934 восстановлен
I группа
Тамаровский Яков Дмитриевич 1913 1930 Жербат. ст.15а
1934 восстановлен
Цывелева Анастасия Маркеловна 1915 г.Минусинск
1930 ст.15а
1934 восстановлен
Черкашина Дарья Кондратьевна 1913 с.Бугуртак
1930 ст.15а
1934 восстановлен
Чернышова Анастасия Михайловна 1914 Б-Ничка Минусинского р-на
1931 ст.15а
1934 восстановлена

В оглавление документа


На главную страницу