Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Материалы (информация) произведены, распространены и (или) направлены учредителем, членом, участником, руководителем некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, или лицом, входящим в состав органа такой некоммерческой организации

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
1 Абаканавичене Ядвига Домо 1915 д. Карпенай Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на   1958 . Умер(ла) в 1997 в Литве
2 Абаканавичене Она Казё 1921 д. Смилтине Акмя́нского р-на 25.03.1949   Новоселовского р-на   не вернулся . Умер(ла) в    
3 Абаканавичус Антанас Антано 1935 д. Карпенай Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
4 Абаканавичус Антанас Косто 1906 д. Карпенай Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
5 Абаканавичус Домас Антано 1939 д. Карпенай Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в 1975 в Литве
6 Абаканавичус Клеменсас Антано 1908 д. Смилтине Акмя́нского р-на 28.01.1956 п. Дзержинское Усть-Абаканского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
7 Абаканавичуте Элена Клеменсо 1943 д. Смилтине Акмя́нского р-на 25.03.1949 п. Дзержинское Усть-Абаканского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
8 Абаканавичуте Нарутене Ядвига Антано 1937 д. Карпенай Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
9 Абаравичене Эмилия Антано 1882 д. Сенишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1955 в Литве
10 Абаравичене Леокадия Антано 1923 д. Сенишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
11 Абаравичус Юо́зас Антано 1905 д. Сенишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
12 Абаравичус Юо́зас Юозо 1950 д. Сенишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1983 в Литве
13 Абарис Йонас Йоно 1906 д. Кальвясалис Игналинского р-на 1941 п. Решоты Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
14 Абарюнайте Янушаускене Альбина Никодемо 1924 д. Юодалаукяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
15 Абарюте Бернатавичене Валерия Антано 1928 д. Манюлишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949     . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
16 Абартене Котрина Симоно 1907 д. Плокшчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
17 Абартис Бронюс Казё 1902 д. Плокшчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
18 Абартис Казис Броняус 1937 д. Плокшчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
19 Абленас Фердинандас Пятро 1937 д. Стукай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
20 Абленас Пятрас Пятро 1895 д. Стукай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в 1969 в Литве
21 Абленене Эмилия Ромуалдо 1903 д. Стукай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1984 в Литве
22 Абрайтене Аделе Пияус 1897 д. Сиберия Мариямпольского р-на 1953 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
23 Абрайтене Станислава Прано 1912 д. Рогупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
24 Абрайтене Зузана Антано 1891 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1971 в Литве
25 Абрайтис Альгирдас Симано 1935 д. Рогупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
26 Абрайтис Йонас Доминико 1893 д. Сиберия Мариямпольского р-на 1953 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
27 Абрайтис Юо́зас Юозо 1907 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
28 Абрайтис Юстинас Йоно 1934 д. Сиберия Мариямпольского р-на 1953 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
29 Абрайтис Симанас Йоно 1891 д. Рогупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1963 в Литве
30 Абрайтис Валентинас Симано 1947 д. Рогупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
31 Абрайтите Григайтене Аделе Юозо 1924 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
32 Абрайтите Каминскене Тярясе Рамуте Юозо 1930 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
33 Абрайтите Сенкене Чяслова Симано 1944 д. Рогупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
34 Абрамавичене Марцийона Андряус 1881 д. Шункаряй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская дом инвалидов МГБ Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1967 в Литве
35 Абрамавичене Тярясе Антано 1875 местечко Дотнува Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
36 Абрамавичене Виктория Мария Стасё 1883 д. Даугай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
37 Абрамавичене Винцянта Адомо 1883 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
38 Абрамавичюс Антанас Юозо (Антано?) 1878 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
39 Абрамавичюс Йонас Антано 1912 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
40 Абрамавичюс Юо́зас Фабийоно 1880 местечко Дотнува Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
41 Абрамавичюс Станисловас Миколо 1874 д. Шункаряй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская дом инвалидов МГБ Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
42 Абрамавичюс Станисловас Антано 1910 д. Годлаукис Расейнского р-на 08.08.1956 с. Большой Имыш Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1984 на свободе SSSR
43 Абрамавичюте Винцянта Антано 1908 д. Годлаукис Расейнского р-на 28.06.1956 с. Большой Имыш Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1987 на свободе SSSR
44 Абромайтене Элеонора Казимеро 1889  д. Джюгоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1968 в Литве
45 Абромайтене Она Мотеяус 1888 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1958 в Литве
46 Абромайтене Пятронеле Фяликсо 1904 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1983 в Литве
47 Абромайтене Вацлова Леоно 1929 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в mirė в Литве
48 Абромайтене Пятраускене Она Стасё 1927 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
49 Абромайтис Альгис Миколо 1951 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
50 Абромайтис Чясловас Августино 1930  д. Джюгоняй Радвилишского р-на 17.12.1955   Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
51 Абромайтис Миколас Йоно 1891 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
52 Абромайтис Миколас Миколо 1925 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1982 в Литве
53 Абромайтис Раймондас (Ромас) Миколо 1923 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
54 Абромайтите Бируте Альфонсо 1946 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
55 Абромайтите Пятронеле Миколо 1935 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1985 в Литве
56 Абрутис Стасис Казимеро (Барборос?) 1948 д. Нотенай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
57 Абрутите Она Йоно 1929 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
58 Абрутите Карбонскене Барбора Антано 1919 д. Нотенай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1991 в Литве
59 Абрутите Шаулене Янина Йоно 1937 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
60 Абруневичене Элена Юозо 1927 д. Адамоняй Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
61 Абруневичюс (Абрунявичюс) Aдомас Йоно 1943 д. Адамоняй Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
62 Абруневичюс (Абрунявичюс) Йонас Симо 1920 д. Адамоняй Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
63 Ахрановичюс Бянядиктас Адомо 1894 д. Субатишке Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
64  Адакаускас Винцянтас Винцянто 1935 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
65  Адакаускас Винцянтас Винцянто 1907 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1966 в Литве
66 Адакаускене Эугения Станислово 1915 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
67 Адамавичюс Вацис Изидоряус 1927 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 1950 с. Шадрино Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
68 Адамавичюте Мотеюнене Марийона Игно 1939 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 29.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
69 Адамкевичене Анастазия Юргё 1912 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в 1975 . Умер(ла) в    
70 Адамкевичене Она Бернардо 1905 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в 1988 в Литве
71 Адамкевичюс (Адамкявичюс) Антанас Казимеро 1942 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 1951 п. Шерчанка Ярцевского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
72 Адамкевичюс (Адамкявичюс) Аугустас Мотеяус 1905 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1958 в изгнании
73 Адамкевичюс (Адамкявичюс) Казимерас Мотеяус 1911 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в 1975 . Умер(ла) в 1982 в Литве
74 Адамкевичюс (Адамкявичюс) Мотеюс Мотеяус 1875 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1965 в Литве
75 Адамкевичюс (Адамкявичюс) Витаутас Казимеро 1944 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
76  Адамкевичюте Гудзинскене Дануте Аугусто 1934 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
77 Адамкевичюте Тракимене Аняле Аугусто 1935 д. Прозаришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Старый городок Туруханского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
78 Адамонене Аделе Игно 1900 д. Нацелишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
79 Адамонене Казимера Миколо 1912 д. Лентворай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
80 Адамонене Котрина Йоно 1881 д. Лентворай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
81 Адамонене Мария Антано 1910 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
82 Адамонене Марийона Антано 1905 д. Куреяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
83 Адамонене Она Йоно 1905 д. Кишкеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в 1988 в Литве
84 Адамонене Она Адомо 1878 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 1950 с. Никулино Ярцевского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
85 Адамонене Вероника Нарбо 1903 д. Вайсгаляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1987 в Литве
86 Адамонис Антанас Йоно 1939 д. Нацелишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
87 Адамонис Фяликсас Йоно 1934 д. Нацелишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
88 Адамонис Йонас Йоно 1944 д. Нацелишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
89 Адамонис Йонас Пятро 1887 д. Кишкеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1973 в Литве
90 Адамонис Йонас Винцо 1898 д. Нацелишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1986 в Литве
91 Адамонис Йонас Владо 1901 д. Вайсгаляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в 1968 в Литве
92 Адамонис Йонас Каролё 1906 г. Каунас Каунасского р-на 1953     . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
93 Адамонис Каролис Винцо 1901 д. Куреяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
94 Адамонис Ляонас Йоно 1942 д. Кишкеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
95 Адамонис Валентинас Йоно 1947 д. Кишкеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
96 Адамоните Вида Тярясе Йоно 1939 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1976 . Умер(ла) в    
97 Адамоните Лепене Ванда Йоно 1935 д. Вайсгаляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
98 Адамоните Пурвелене Станислова Жибуте Йоно 1938 д. Вайсгаляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
99 Адамоните Вильчинскене Элена Йоно 1932 д. Нацелишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
100 Адашюнас Повилас Антано 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
101 Адейкене Юлия Адомо 1884 д. Жюряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
102 Адейкене Розалия Йоно 1879 д. Александрово Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
103 Адейкене Станислава Станислово 1914 д. Александрово Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в 1995 в Литве
104 Адейкис Альгирдас Альфонсас Альфонсо 1945 д. Александрово Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
105 Адейкис Миколас Людвико 1865 д. Александрово Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
106 Адейкис Пранас Людо 1880 д. Жюряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1965 в Литве
107 Адомайтене Альбина Симоно 1918 д. Юозунишкес Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
108 Адомайтене Эмилия Адомо 1906 г. Шакина Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Сибиряково Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
109 Адомайтене Иоана Винцо 1914 д. Римшоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
110 Адомайтене Юлия Йоно 1870 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
111 Адомайтене Казимера Миколо 1886 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
112 Адомайтене Кунигунда Каролё 1912  д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
113 Адомайтене Она Юргё 1882 д. Касюлкай Расейнского р-на 22.05.1948   Березовского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1963 в Литве
114 Адомайтене Она Стасё 1899 д. Саблаускяй Акмя́нского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в 1963 в Литве
115 Адомайтене Тякле Йоно 1893 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
116 Адомайтене Уршуле Юозо 1908 д. Нарвайшай Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
117 Адомайтене Зофия Игно 1914  д. Бивайняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1984 в Литве
118  Адомайтис Альгирдас Юстинас Миколо 1941  д. Бивайняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
119  Адомайтис Антанас Юозо 1896 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
120  Адомайтис Антанас Юргё 1872 д. Касюлкай Расейнского р-на 22.05.1948   Березовского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
121  Адомайтис Юлиус Пятро 1944 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
122  Адомайтис Юо́зас Юозо 1897 г. Шакина Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Сибиряково Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1975 в Литве
123  Адомайтис Юо́зас Юозо 1945 д. Римшоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
124  Адомайтис Юо́зас Юозо 1908 д. Римшоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
125  Адомайтис Юо́зас Антано 1918 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 23.08.1956 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в 1995 в Литве
126  Адомайтис Казимерас Адомо 1898 д. Саблаускяй Акмя́нского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1964 в Литве
127  Адомайтис Казис Стасё 1891 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
128  Адомайтис Казис Пятро 1947 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
129  Адомайтис Костас Косто 1938 д. Пятрошяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
130  Адомайтис Миколас Миколо 1902  д. Бивайняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1965 в Литве
131  Адомайтис Пятрас Пятро 1907 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
132  Адомайтис Пятрас Пятро 1939 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
133  Адомайтис Винцас Юозо 1898 д. Палепяй Расейнского р-на 16.09.1955   Сухобузимского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1979 в Литве
134  Адомайтис Витаутас Леонардо 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
135  Адомайтис Витаутас Леонардо 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
136 Адомайтите Эмилия Казимеро 1924 д. Саблаускяй Акмя́нского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
137 Адомайтите Она Юргё 1878 д. Касюлкай Расейнского р-на 22.05.1948   Березовского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
138 Адомайтите Вида Юозо 1940 д. Римшоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
139 Адомайтите Межинскене Станислава Пятро 1936 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
140 Адомайтите Микалаускене Гражина Андряус 1944 д. Юозунишке Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
141 Адомайтите Урбонавичене Алдона Она Пятро 1938 д. Нарвайшай Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
142 Адомайтите Земкаене Алдона Пятро 1950 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
143 Адомаускайте Беренене Аделе Юляус 1950 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
144  Адомаускайте Гримайлене Алма Юляус 1942 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 07.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
145 Адомаускайте Йонкаускене Станислава Юляус 1946 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
146  Адомаускайте Наркене Зузана Дануте Юляус 1936 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
147 Адомаускайте Пукинскене Эльвира Юляус 1939 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
148  Адомаускайте Заева Бярнадята Юляус 1936 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1971 . Умер(ла) в    
149 Адомаускас Юлиус Юляус 1944 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
150 Адомаускас Юо́зас Андряус 1885 д. Буйтунай Утенского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
151 Адомаускас Пятрас Юляус 1937 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
152 Адомайскене Зузана Юозо 1911 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в mirė в Литве
153 Адомайскене Балтутене Вероника Прано 1904 д. Лаумайчай Скуодасского р-на 1956   Большулуйского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
154 Адомавичене Александра Йоно 1911 хутор Кристапишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1986 в Литве
155 Адомавичене Барбора Юозо 1902 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
156 Адомавичене Констанция Пияус 1903 д. Сердокай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1963 на свободе SSSR
157 Адомавичене Марийона Юозо 1912 д. Ринкунай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1976 в Литве
158 Адомавичене Она Прано 1892 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1981 в Литве
159 Адомавичене Она Томо 1895 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
160 Адомавичене Вероника Юозо 1915 д. Пагоюс  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
161 Адомавичене Владислава Йоно 1900 д. Моченай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1986 в Литве
162 Адомавичюс Адольфас Казимеро 1909 хутор Кристапишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1974 в Литве
163 Адомавичюс Альбинас Томо 1922 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1964 в Литве
164 Адомавичюс Антанас Антано 1935 д. Ринкунай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1973 в Литве
165 Адомавичюс Антанас Юозо 1934 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1972 в Литве
166 Адомавичюс Антанас Лаурино 1908 д. Ринкунай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
167 Адомавичюс Анупрас Анупро 1891 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1981 в Литве
168 Адомавичюс Бянядиктас Антано 1934 д. Ринкунай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
169 Адомавичюс Бянядиктас Бянядикто 1927 д. Даргишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
170 Адомавичюс Чясловас Юозапо 1939 хутор Кристапишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
171 Адомавичюс Изидориус Йоно 1890 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
172 Адомавичюс Йонас Юозо 1940 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
173 Адомавичюс Йонас Казё 1902 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
174 Адомавичюс Йонас Винцо 1915 д. Пагоюс  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1974 в Литве
175 Адомавичюс Йонас Бянядикто 1908 д. Даргишке Тельшяйского р-на 10.01.1955 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1986 в Литве
176 Адомавичюс Юо́зас Анупро 1906 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
177 Адомавичюс Юо́зас Юозо 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1988 в Литве
178 Адомавичюс Юо́зас Казё 1888 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 19.03.1956 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1969 в Литве
179 Адомавичюс Юстинас Йоно 1945 д. Сердокай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
180 Адомавичюс Юстинас Томо 1925 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1969 . Умер(ла) в    
181 Адомавичюс Казимерас Йоно 1894 д. Балтракис Вилкавишского р-на 25.12.1948     . Вернулся в   . Умер(ла) в 1968 в Литве
182 Адомавичюс Пранас Юлионо 1905 д. Моченай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
183 Адомавичюс Сигитас Йоно 1932 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
184 Адомавичюс Станисловас Бянядикто 1929 д. Даргишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
185 Адомавичюс Томас Мотеяус 1882 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1954 в изгнании
186 Адомавичюс Вацловас Юозо 1928 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
187 Адомавичюс Витаутас Йоно 1941 д. Сердокай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на . Вернулся в 1969 . Умер(ла) в    
188 Адомавичюте Дануте Антано 1936 д. Ринкунай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
189 Адомавичюте Дануте Йоно 1947 д. Пагоюс  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
190 Адомавичюте Гражина Йоно 1935 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
191 Адомавичюте Янина Йоно 1930 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
192 Адомавичюте Юлия Йоно 1940 д. Сердокай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на . Вернулся в 1978 . Умер(ла) в    
193 Адомавичюте Пятронеле Пятро 1881 д. Гуйкаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1954 в изгнании
194 Адомавичюте Регина Прано 1937 д. Моченай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
195 Адомавичюте Тякле Пятро 1885 д. Гуйкаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
196 Адомавичюте Уршуле Томо 1926 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
197 Адомавичюте Эйдукевичене Констанция Томо 1923 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 23.05.1954 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1972 . Умер(ла) в    
198 Адомавичюте Эйникене Зофия Бянядикто 1925 д. Даргишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
199 Адомавичюте Ясевичене Она Юозо 1936 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
200 Адомавичюте Яшинскене Стасе Йоно 1940 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
201 Адомавичюте Купчинскене Регина Йоно 1945 д. Пагоюс Расейнского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
202 Адомавичюте Мачюлене Регина Юозапо 1944 хутор Кристапишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
203 Адомавичюте Нецюнскене Аделе Юозо 1930 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
204 Адомавичюте Сульжицкене Аняле Юозо 1924 д. Бутримишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
205 Адомавичюте Висоцкене Дануте Аняле Йоно 1938 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
206 Адоменайте Бутримене Лёне Винцо 1923 д. Микалине Игналинского р-на 15.03.1955 д. Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
207 Адоменайте Шлимене Станислава Юозо 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1968 . Умер(ла) в 1974 в Литве
208 Адоменас Aдомас Миколо 1897 д. Шейматис Утенского р-на 01.04.1953 Бирюса Советского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
209 Адоменас Йонас Винцо 1939 д. Микалине Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
210 Адоменас Пятрас Винцо 1927 д. Микалине Игналинского р-на   д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
211 Адоменас Стяпонас Йоно 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1949.11.04   Дзержинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
212 Адоменене Барбора Антано 1898 д. Шейматис Утенского р-на 01.04.1953 Бирюса Советского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
213 Адоменене Эмилия Миколо 1903 д. Микалине Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1960 в Литве
214 Адомониене Вероника Казимеро 1888 д. Дубишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1988 в Литве
215 Адомонис Домас Йоно 1897 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 29.03.1949     . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1972 в Литве
216 Адомоните Марийона Юозо 1907 д. Мелдучяй Аникщяйского р-на 25.03.1949   Аскизского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
217 Адомоните Тарасова Броне Антано 1936 д. Дубишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1973 . Умер(ла) в    
218  Адомукас Йонас Стасё 1943 д. Тертеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1980 на свободе SSSR
219  Адомукас Стасис Йоно 1914 д. Тертеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
220  Адомукас Вацловас Стасё 1944 д. Тертеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
221 Адомукене Котрина Косто 1924 д. Тертеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1972 на свободе SSSR
222 Адомукене Розалия Zakaro 1870 д. Тертеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
223 Адуконене Мальвина Юргё 1912 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
224 Адуконис Андрюс Игно 1907 местечко Сямялишкес Тракайский р. 29.05.1956   Енисейского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
225 Адуконис Юо́зас Видас Андряус 1939 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
226 Адуконис Юргис Андряус 1943 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
227 Агинтайте Гечене Марите Йоно 1931 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
228 Агинтайте Мачюлене Она Йоно 1932 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
229 Агинтас Йонас Никодемо 1867 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в 1967 в Литве
230 Агинтас Ромуальдас Йоно 1940 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
231 Агинтене Мария Пятро 1892 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
232 Аглинскайте Барбора Адомо 1899 д. Линкавичяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1972 в Литве
233 Аглинскайте Печюконене Стасе Юозо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1951 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
234 Аглинскайте Рэкене Филомена Юозо 1934 д. Пуоджяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
235 Аглинскас Юо́зас Йоно 1889 д. Пуоджяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1985 в Литве
236 Аглинскас Вацловас Юозо 1921 д. Пуоджяй Утенского р-на   Туруханск   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
237 Аглинскас Витаутас Юозо 1926 д. Пуоджяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
238 Аглинскене Зофия Юргё 1906 д. Пуоджяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1985 в Литве
239 Айдукайте Аделе Винцо 1923 д. Васюлишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1968 . Умер(ла) в    
240 Айдукайте Гене Балё 1950 д. Кайришке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
241 Айдукайте Она Винцо 1921 д. Васюлишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1967 на свободе SSSR
242  Айдукайте Вайчене Она Анупро 1927 д. Рукишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
243 Айдукас Адольфас Онос 1945 д. Рукишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
244 Айдукас Адольфас Винцо 1925 д. Васюлишке Игналинского р-на 28.08.1954   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
245 Айдукас Балис Йоно 1912 д. Кайришке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
246 Айдукас Винцас Винцо 1888 д. Васюлишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1968 . Умер(ла) в 1969 в Литве
247 Эйдукевичене (Эйдукевичене?) Владзе Пятро 1902 д. Субартоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
248 Эйдукевичюс (Эйдукявичюс) Астакас Мотеяус 1898 д. Субартоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1986 в Литве
249 Эйдукевичюс (Эйдукявичюс) Казис Андряус 1905 д. Гражишкяй Мариямпольского р-на 18.09.1950 п. Усть-Абакан   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
250 Айдукене Аполония Повило 1928 д. Кайришке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
251 Айдукене Настасия Юстино 1887 д. Рукишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
252 Айдукене Вероника Антано 1888 д. Васюлишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1954 в изгнании
253 Аяускайте Якубаускене Бронислава Адомо 1924 д. Палукщис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
254 Аяускайте Паулаускене Дануте Антано 1930 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
255 Аяускас Антанас Антано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 03.03.1955 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
256 Аяускас Пранас Пятро 1908 д. Палукщис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1988 в Литве
257 Аяускас Стасис Пятро 1913 д. Палукщис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
258 Аяускене Юзе Юозо 1888 д. Палукщис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
259 Аяускене Марийона Антано 1908 д. Палукщис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
260 Аяускене Марийона Бянядикто 1890 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
261 Аевская Агнешка Пятро 1894 д. Скиндаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
262 Аевская Юлия Людвико 1868 д. Скиндаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
263 Аевская Мария Францо 1933 д. Скиндаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
264 Аевскис Чясловас Францо 1939 д. Скиндаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
265 Аевскис Францас Францо 1894 д. Скиндаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
266 Аевскис Зенонас Францо 1930 д. Скиндаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
267 Акамаускас Юо́зас Мато 1924 д. Келишкас Пренайского р-на     Казачинского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
268 Акавицкайте Йонаускене Александра Зита Мартино 1934 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
269 Акавицкайте Петрейкене Вероника Мартино 1937 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
270  Акавицкайте Страбейкене Аделе Юозо 1942 местечко Гадунавас Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
271 Акавицкайте Шимкевичене Барбора Мартино 1928 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
272 Акавицкайте Журавлева Янина Юозо 1941 местечко Гадунавас Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
273 Акавицкас Энгельбертас Юозо 1945 местечко Гадунавас Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
274 Акавицкас Антанас Мартино 1935 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
275 Акавицкас Чясловас Мартино 1924 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
276 Акавицкас Мартинас Изидоряус 1891 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1970 в Литве
277 Акавицкас Пранас Мартино 1939 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
278 Акавицкас Витаутас Мартино 1930 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
279 Акавицкене Она Доминико 1912 местечко Гадунавас Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
280 Акавицкене Зинаида Евос 1933 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
281 Акелайтене Альбина Мотеяус 1914 д. Пилякальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в mirė в Литве
282 Акелайтене Барбора Пияус 1870 д. Пилякальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
283 Акелайтене Ядвига Пранчишкаус 1908 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
284 Акелайтене Юлия Магдалена Андряус 1906 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1990 в Литве
285 Акелайтене Мария Антано 1891 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
286 Акелайтене Мария Казё 1902 д. Биюняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
287 Акелайтене Она Йоно 1898 д. Жижмяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
288 Акелайтене Пятре Юозо 1928 д. Жижмяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1984 в Литве
289 Акелайтис Альбинас Казё 1925 д. Жижмяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
290 Акелайтис Альгис Пятро 1941 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
291 Акелайтис Альвидас Казё 1946 д. Пилякальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
292 Акелайтис Антанас Пятро 1927 д. Маразишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
293 Акелайтис Бянядиктас Йонас Пятро 1945 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948     . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
294 Акелайтис Бронюс Мотеяус 1882 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
295 Акелайтис Даниэлюс Пятро 1936 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
296 Акелайтис Юлионас Юо́зас Пятро 1930 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
297 Акелайтис Юргис Витаутас Юозо 1948 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
298 Акелайтис Казис Андряус 1901 д. Пилякальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1984 в Литве
299 Акелайтис Казис Юозо 1892 д. Жижмяляй Паневежского р-на 15.07.1956 г. Игарка   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в 1966 в Литве
300 Акелайтис Пятрас Казимеро 1887 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1961 в Литве
301 Акелайтис Рамутис Казё 1947 д. Пилякальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
302 Акелайтите Эльзе Пятро 1928 д. Маразишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
303 Акелайтите Она Андряус 1896 д. Пилякальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
304 Акелайтите Бисикискене Регина Казё 1929 д. Жижмяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
305 Акелайтите Палилюнене Гражина Казё 1940 д. Пилякальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1975 . Умер(ла) в    
306 Акелайтите Рачилаускене Броне Казе Йоно 1927 д. Биюняй Каунасского р-на 23.06.1953 г. Красноярск   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
307 Акелайтите Рамошкене Аудроне Юозо 1934 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
308 Акелайтите Срибикене Виталия Видуте Юозо 1941 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
309 Акелайтите Ширмулене Нийоле Юозо 1931 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в mirė в Литве
310 Акелене Антанина Юозо 1913 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
311 Акелис Римантас Чяслово 1937 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
312 Акевичене Юлия Юозо 1918 д. Дярвиняй Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
313 Акевичюс Йонас Винцо 1912 д. Кибартай Лаздийского р-на 02.09.1954   Ужурского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
314 Аклене Вероника Антано 1914 д. Жальгиряй Скуодасского р-на 22.05.1948   Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
315 Аклис Казимерас Антано 1898 д. Жальгиряй Скуодасского р-на 22.05.1948   Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
316 Аклис Казимерас Казимеро 1947 д. Жальгиряй Скуодасского р-на 22.05.1948   Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
317 Акменските Циртаутене Грикштене Элена Игно 1924 д. Милашайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
318 Акрамайте Янкаускене Зосе Пятро 1934 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в mirė в Литве
319 Акрамайте Шляжене Стасе Пятро 1939 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
320 Akramaitė Висоцкене Янина Пятро 1933 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
321  Акрамас Антанас Пятро 1937 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
322  Акрамас Йонас Антано 1912 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1978 в Литве
323  Акрамас Юозапас Пятро 1941 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
324  Акрамас Кясту́тис Йоно 1945 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
325  Акрамас Пятрас Антано 1892 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в mirė в Литве
326  Акрамас Пятрас Пятро 1929 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
327  Акрамас Витаутас Фяликсас Пятро 1946 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
328 Акрамене Стасе Антано 1906 д. Павартис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
329 Акрамене Валерия Казё 1922 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
330 Акранглене Она Винцо 1888 д. Науйойи Алксненай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
331 Акранглис Альфонсас Мартино 1923 д. Науйойи Алксненай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
332 Акранглис Мартинас Йоно 1878 д. Науйойи Алксненай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
333 Акранглите Магде Элена Мартино 1925 д. Науйойи Алксненай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
334 Акранглите Гоберене Броне Мартино 1928 д. Науйойи Алксненай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
335 Акромавичене Она Прано 1888 д. Вегянай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
336 Акромавичюс Йонас Йоно 1927 д. Вегянай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
337 Аксамитаускас Йонас Матеушо 1917 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 tremiant
338 Аксамитаускас Вирги́ниюс (Арвидас?) Йоно 1945 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 tremiant
339 Аксамитаускене Марийона Казё 1911 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 tremiant
340 Аксенавичюс Альгимантас (Альфонсас?) Стасё 1942 д. Милжямяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
341 Аксенавичюс Эдвардас Стасё 1941 д. Милжямяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
342 Аксомайтене Броне Юргё 1902 д. Диджясалис Лаздийского р-на 15.05.1951 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
343 Аксомайтис Зигмас Йоно 1926 д. Диджясалис Лаздийского р-на 22.09.1954 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
344 Аксомайтите Калашникова Янина Йоно 1944 д. Диджясалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
345 Акстинайте Контримене Мальвина Йоно 1924 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
346 Акстинайте Меркене Дануте Пилипо 1942 д. Шунупис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
347  Акстинайте Шиманаускене Влада Йоно 1937 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
348 Акстинайте Усене Броне Вацлово 1934 д. Дубининкас Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
349 Акстинайте Валентукевичене Юле Йоно 1934 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
350 Акстинас Антанас Пилипо 1945 д. Шунупис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
351 Акстинас Домас Вацлово 1939 д. Дубининкас Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
352 Акстинас Сигитас Пилипо 1946 д. Шунупис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
353 Акстинас Вацловас Никодемо 1905 д. Дубининкас Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
354 Акситинене Антанина Доминико 1885 д. Шунупис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
355 Акситинене Антанина Казё 1911 д. Шунупис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в 1968 в Литве
356 Акситинене Микалина Антано 1907 д. Дубининкас Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
357 Акуцевичене Бригита Винцо 1901 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
358 Акуцевичене Марийона Юозо 1883 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
359 Акуцевичюс Альфонсас Юозо 1908 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
360 Акуцевичюс Беняминас Антанас Винцо 1925 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
361 Акуцевичюс Йонас Винцо 1933 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
362 Акуцевичюс Юо́зас Юозо 1913 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в    
363 Акуцевичюс Юо́зас Витаутас Винцо 1930 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
364 Акуцевичюс Винцас Юозо 1877 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1962 в Литве
365 Акуцевичюс Винцас Юозо 1905 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 1956 Жержул Манского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в    
366 Акуцевичюте Теофиле Юозо 1916 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
367 Акулавичене Агнете Йоно 1896 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1987 в Литве
368 Акулавичюс Йонас Пятро 1924 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
369 Акулавичюс Пятрас Мико 1896 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1977 в Литве
370 Акулавичюте Авижинене Аняле Пятро 1931 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
371 Акулавичюте Мацкевичене Ядвига Пятро 1934 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
372 Акулевичюс (Акулявичюс) Казис Йоно 1900  д. Аусенишкяй Тракайский р. 1950.10.06     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
373 Акуоцкайте Валюкевичене Аделе Игно 1926 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1970 . Умер(ла) в    
374 Акуоцкас Антанас Игно 1927 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1970 . Умер(ла) в    
375 Акуоцкас Игнас Косто 1880 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
376 Акуоцкас Йонас Игно 1914 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1985 в Литве
377 Акуоцкас Юо́зас Игно 1911 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
378 Акуоцкене Мария Ивано 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
379 Акуоцкене Она Людо 1891 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1970 . Умер(ла) в 1971 в Литве
380 Алабурда Людас Вацлово 1937 д. Канюкай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
381 Алабурдене Юзефа Юозо Еронимо 1902 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
382 Алабурдене Стефания Юозо 1900 д. Канюкай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1968 в Литве
383 Аладайтене-Аладавичене Каролина Юозо 1901 д. Даргужяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
384 Аладайтис Пранас Адомо 1895 д. Даргужяй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в 1983 в Литве
385 Аладавичюте Аладайтите Адлене Ядвига Прано 1932 д. Даргужяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
386 Аладавичюте-Аладайтите Буцкувене Мария Прано 1928 д. Даргужяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Северная Александровка Канского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
387 Аладавичюте Аладайтите Михалевичене Дануте Прано 1938 д. Даргужяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
388 Аладавичюте Аладайтите Урбонене Элена Прано 1938 д. Даргужяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
389 Албавичене Она Юозо 1891 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
390 Албавичене Зофия Юозо 1900 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1981 в Литве
391 Албавичюс Эугениюс Винцо 1930 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
392 Албавичюс Юо́зас Юозо 1893 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
393 Албавичюс Винцас Прано 1892 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1981 в Литве
394 Албавичюте Кубилене Алина Винцо 1937 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
395 Албавичюте Сушинскене Марцеле Юозо 1928 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
396 Алдакаускене Тамошюнене Теофиле Казё 1929 д. Кижишкяй Мариямпольского р-на 07.03.1952     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
397 Алдонене Гене Адомо 1897 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1978 в Литве
398 Алдоните Гене Мотеяус 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
399 Алеюнас Бронюс Юозо 1908 г. Шаукенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в 1984 в Литве
400 Алекна Александрас Юозо 1888 д. Лижяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
401 Алекна Антанас Пятро 1927 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
402 Алекна Антанас Альфонсас Йоно 1939 д. Пиктишке Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
403 Алекна Болесловас Стасё 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
404 Алекна Бронюс Броняус 1942 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
405 Алекна Бронюс Йоно 1908 г. Жямайткемис Укмергского р-на 04.09.1956   Ачинского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
406 Алекна Яронимас Казимеро 1944 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
407 Алекна Йонас Йоно 1933 д. Пиктишке Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в 1978 в Литве
408 Алекна Йонас Пятро 1902 д. Пиктишке Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
409 Алекна Юо́зас Альфонсо 1917 д. Леплауке Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьский   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
410 Алекна Казимерас Сильвестро 1900 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
411 Алекна Людвикас Зигманто 1908 д. Пиленай Кельмеского р-на 20.10.1951   Усть-Абаканского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1983 в Литве
412 Алекна Пятрас Антано 1906 д. Паскярдумис Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского . Вернулся в   . Умер(ла) в    
413 Алекна Пятрас Бено 1898 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
414 Алекна Пятрас Юсто 1904 д. Ужусаляй Йонавского р-на 06.06.1950   Дудинского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
415 Алекна Пранас Пятро 1935 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
416 Алекна Пранас Казимеро 1931 д. Сабалишке Игналинского р-на 28.09.1954 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
417 Алекна Римас Броняус 1947 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
418 Алекна Стасис Пятро 1931 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1961 на свободе SSSR
419 Алекнайте Антанина Дануте Казимеро 1947 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
420 Алекнайте Юршенене Стасе Казимеро 1933 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
421 Алекнайте Качинскене Она Пятро 1940 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
422 Алекнайте Трубилене Эмилия Казимеро 1942 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
423 Алекнайте Урбанавичене Она Казимеро 1936 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1979 в Литве
424 Алекнайте Вальдемарене Ирена Казимеро 1941 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
425 Алекнайте Жебраускене Марите Казимеро 1938 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
426 Алекнавичене Котрина Юозо 1905 д. Зовода Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
427 Алекнавичене Вероника Адомо 1896 д. Палепяй Алитусского р-на 22.05.1948     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
428 Алекнавичене Вероника Антано 1885 д. Барава Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
429 Алекнавичюс Альгирдас Юозо 1934 д. Зовода Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
430 Алекнавичюс Аугустас Пятро 1928 г. Кинтай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
431 Алекнавичюс Йонас Каролё 1894 д. Барава Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
432 Алекнавичюс Юо́зас Юозо 1902 д. Зовода Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
433 Алекнавичюс Стасис Вацлово 1933 д. Палепяй Алитусского р-на 22.05.1948     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
434 Алекнавичюс Вацловас Пятро 1905 д. Палепяй Алитусского р-на 22.05.1948     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
435 Алекнавичюс Вацловас Вацлово 1934 д. Палепяй Алитусского р-на 22.05.1948     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
436 Алекнавичюте Шараускене Вероника Владо 1922 г. Каунас Каунасского р-на 03.07.1950 Емельяново Емельяновского р-на . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1984 в Литве
437 Алекнене Аняле Антано 1908 д. Сабалишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
438 Алекнене Аняле Онос 1920 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
439 Алекнене Броне Антано 1909 д. Паскярдумис Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
440 Алекнене Марийона Антано 1882 д. Лижяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
441 Алекнене Она Юлионо 1906 д. Пиктишке Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в 1995 в Литве
442 Алекнене Зофия Стасё 1902 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
443 Алекса Альгимантас Юргё 1935 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
444 Алекса Антанас Антано 1939 д. Зиплябудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
445 Алекса Антанас Юозо 1902 д. Зиплябудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1985 в Литве
446 Алекса Йонас Юозо 1936 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
447 Алекса Йонас Антано 1944 д. Зиплябудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1973 в Литве
448 Алекса Йонас Лаурино 1924 д. Бутвидоняй Варенского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
449 Алекса Юо́зас Юозо 1906 д. Вишнялаукис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
450 Алекса Юо́зас Юозо 1889 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
451 Алекса Юргис Юргё 1895 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
452 Алекса Станисловас Антано 1932 д. Зиплябудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
453 Алекса Стасис Винцо 1921 д. Чябаторяй Варенского р-на 1956 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1970 в Литве
454 Алекса Винцас Казё 1899 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1985 в Литве
455 Алекса Витаутас Юргё 1930 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
456 Алексайте Марите Йоно 1951 д. Бутвидоняй Варенского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
457 Алексайте Брунзене Элена Юргё 1936 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
458 Алексайте Генайтене Элена Юозо 1932 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
459 Алексайте Йонайтене Элена Антано 1934 д. Зиплябудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
460 Алексайте Пруселайтене Вероника Стасё 1944 д. Ужупяркасис Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
461 Алексайте Сужеделене Ядвига Винцо 1930 д. Чябаторяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
462 Алексайте Венене Матильда Антано 1936 д. Зиплябудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
463 Алексайтене Броне Антано 1909 д. Балтрушяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
464 Алексайтене Мета Миколо 1910 д. Наткишкяй. Шилутского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
465 Алексайтите Петрашюнене Гене Винцо 1940 д. Балтрушяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
466 Алексайтите Вилькайтене Лайма Винцо 1930 д. Балтрушяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
467 Александер Фрида Луисо 1913 д. Кукорай Шилутского р-на 23.09.1953     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
468 Александравичене Александра Фяликсо 1902 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
469 Александравичене Мария Йоно 1898 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1980 в Литве
470 Александравичене Она Бянядикто 1886 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1970 в Литве
471 Александравичене Саломея Юозо 1918 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
472 Александравичене Стасе Юозо 1929 местечко Лёляй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1979 в Литве
473 Александравичене Уршуле Йокубо 1886 д. Ужукальняй Алитусского р-на 02.10.1951   Уярского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
474 Александравичене Валерия Юозо 1915 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
475 Александравичюс Юо́зас Владо 1913 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
476 Александравичюс Юо́зас Витаутас Александро 1945 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
477 Александравичюс Пятрас Мико 1896 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 23.01.1952   Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
478 Александравичюс Стасис Леонардо 1914 местечко Лёляй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1984 в Литве
479 Александравичюс Валдас Юозо 1938 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1989 в Литве
480 Александравичюс Валдас Эугениюс Стасё 1949 местечко Лёляй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
481 Александравичюс Витас Юозо 1943 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
482 Александравичюте Эугения Теодоро 1940 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
483 Александравичюте Гене Клеменсо 1927 д. Ужукальняй Алитусского р-на 02.10.1951   Уярского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
484 Александравичюте Мария Александро 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
485 Александравичюте Ванда Теодоро 1935 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
486 Александравичюте Йогминене Данута Эугения Теодоро 1933 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в 1971 . Умер(ла) в    
487 Александравичюте Лукошене Мария Теодоро 1940 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
488 Александравичюте Палашкова Александра Теодоро 1932 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
489 Александравичюте Ужесняускене Ирена Юозо 1939 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
490 Александравичюте Валанчене Ядвига Тярясе Йоно 1916 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
491 Алексеева Пелагея Карпо 1930 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
492 Алексеева Татьяна Нестеро 1898 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1960 на свободе SSSR
493 Алексеева Ефигина Ана Карпо 1935 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
494 Алексеевас (Алексеев) Карпас (Карп) Савельевич 1899 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1978 в Литве
495 Алексеевас (Алексеев) Семёнас Карпо 1942 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
496 Алексеюнайте Регина Стяпо 1951 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
497 Алексеюнайте Мозурене Дануте Миколо 1937 д. Байорай Молетского р-на 29.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
498 Алексеюнайте Ренкаускене Бируте Альфонсо 1928 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
499 Алексеюнайте Станкевичене Алдона Альфонсо 1932 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
500 Алексеюнас Альфонсас Юозо 1896 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1982 в Литве
501 Алексеюнас Альгимантас Альфонсо 1938 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1982 в Литве
502 Алексеюнас Микалоюс Антано 1895 д. Байорай Молетского р-на 29.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1967 в Литве
503 Алексеюнас Никодемас Альфонсо 1935 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
504 Алексеюнас Пранас Миколо 1934 д. Байорай Молетского р-на 29.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
505 Алексеюнас Антанас Юозо 1906 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1974 в Литве
506 Алексеюнас Генрикас Антано 1946 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
507 Алексеюнас Казимерас Альвидас Стяпо 1949 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
508 Алексеюнас Казис Антано 1940 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1991 в Литве
509 Алексеюнас Пятрас Стяпо 1946 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
510 Алексеюнас Стяпас Юозо 1913 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
511 Алексеюнене Антанина Казимеро 1906 д. Байорай Молетского р-на 29.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1996 в Литве
512 Алексеюнене Пране Пятро 1900 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1982 в Литве
513 Алексеюнене Марийона Казимеро 1922 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
514 Алексеюнене Зофия Казё 1918 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1984 в Литве
515 Алексерюнас Ляонас Йоно 1929 д. Илгойи Лова Шяуляйского р-на 1956     . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
516 Алексевичене Гертруда Йоно 1903 д. Кайбучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
517 Алексевичюс Бронюс Йоно 1898 д. Кайбучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1982 в Литве
518 Алексевичюте Марите Броняус 1942 д. Кайбучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1986 в Литве
519 Алексевичюте Олишева Она Броняус 1939 д. Кайбучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
520 Алексеюнайте Антанина Антано 1883 д. Алкснишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1967 в Литве
521 Алексеюнайте Дануте Антано 1942 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
522 Алексеюнайте Лайма Антано 1944 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
523 Алексеюнайте Ромуте Антано 1950 д. Ожкиняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
524 Алексеюнайте Гваздайтене Бронислава Томо 1929 д. Алкснишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1970 в Литве
525 Алексеюнас Альгимантас Юозо 1940 д. Падобуже Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
526 Алексеюнас Стасис Юозо 1924 д. Падобуже Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
527 Алексеюнас Стасис Томо 1934 д. Алкснишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
528 Алексеюнас Томас Антано 1888 д. Алкснишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
529 Алексеюнас Томас Миколо 1875 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1961 на свободе SSSR
530 Алексеюнене Каролина Ромуалдо 1887 д. Падобуже Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1979 в Литве
531 Алексеюнене Констанция Александро 1890 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
532 Алексеюнене Она Прано 1902 д. Алкснишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
533 Алексене Агота Йоно 1909 д. Зиплябудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
534 Алексене Элена Мотеяус 1908 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
535 Алексене Эльжбета Казё 1900 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
536 Алексене Эмилия Йоно 1908 д. Иляй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
537 Алексене Эугения Юргё 1903 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
538 Алексене Юзе Владо 1927 д. Бутвидоняй Варенского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
539 Алексене Марийона Прано 1895 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1973 в Литве
540 Алексене Зофия Мотеяус 1889 д. Чябаторяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
541 Алексене Зосе Юозо 1923 д. Ужупяркасис Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
542 Алексинас Йонас Антано 1888 д. Макрицкай Мариямпольского р-на 02.10.1951     . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
543 Алексинене Аполония Мотеяус 1899 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
544 Алексинене Она Антано 1882 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1964 в Литве
545 Алексинене Пране (Броне?) Мотеяус 1886 д. Макрицкай Мариямпольского р-на 02.10.1951     . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
546 Алексите Агота Симоно 1874 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в 1973  
547 Алексюнайте Антанина Антано 1946 д. Тауенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
548 Алексюнас Антанас Мотеяус 1914 д. Тауенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
549 Алексюнас Стасис Фяликсо 1929 д. Рилишкяй Варенского р-на 1953     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
550 Алексюнене Броне Витауто 1922 д. Тауенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
551 Алексюс Ромуальдас Йонас Антано 1946 д. Иляй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
552 Алексонене Марта Юозо 1884 д. Лепишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
553 Алексонис Бронюс Юляус 1910 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
554 Алексонис Пранас Йоно 1909 д. Лепишкяй Лаздийского р-на 17.11.1953 п. Таскалак Ширинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
555 Алексоните Антосе Йоно 1929 д. Лепишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
556 Алекшюнайте Ядвига Винцо 1942 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
557 Алекшюнайте Лабукене Она Винцо 1930 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
558 Алекшюнас Юо́зас Винцо 1924 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
559 Алекшюнас Винцас Мико 1882 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
560 Алекшюнене Ядвига Юозо 1928 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
561 Алекшюнене Она Клеменсо 1892 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
562 Алелюнайте Стасе Йоно 1910 д. Эйвидай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
563 Алелюнас Алоизас Йоно 1895 д. Эйвидай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
564 Алелюнас Йонас Йоно 1889 д. Эйвидай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
565 Алещикас Винцас Мотеяус 1895 д. Мишкиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1981 в Литве
566 Алещикас Владас Мотеяус 1905 д. Агариняй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
567 Алещикене Она Аугусто 1901 д. Мишкиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1987 в Литве
568 Алещикене Она Владо 1918 д. Агариняй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
569 Алешюнайте Шюшене Станислава Болеслово 1935 г. Вилькия Каунасского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
570 Алешюнас Леонардас Болеслово 1927 г. Вилькия Каунасского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
571 Алешкевичене Пятронеле Казё 1902 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1982 в Литве
572 Алешкевичюс (Алешкявичюс) Антанас Йоно 1899 д. Перишкяй Алитусского р-на 30.09.1954 с. Матур Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1970 в Литве
573 Алешкевичюс (Алешкявичюс) Изидориус Антано 1927 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
574 Алешкевичюс (Алешкявичюс) Йонас Антано 1930 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
575 Алешкевичюс (Алешкявичюс) Винцас Антано 1928 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
576 Алешкевичюте Палайкене Влада Антано 1940 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
577 Алекшкевичюте Сарафинавичене Дануте Антано 1933 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
578 Алияускас Альфонсас Казё 1929 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
579 Алияускас Казис Стасё 1876 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1963 в Литве
580 Алияускас Владас Казё 1906 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
581 Алияускене Аделе Владо 1923     25.02.1950 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в mirė в Литве
582 Алияускене Пране Матеушо 1886 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1959 в Литве
583 Алийошене Эльжбета Антано 1906 д. Панакатис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
584 Алийошюс Владас Стасё 1893 д. Панакатис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
585 Алийошюте Элийошюте Люция Владо 1943 д. Панакатис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
586 Алийошюте Элийошюте Гедминене Стасе Владо 1943 д. Панакатис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
587 Алимайте Паулина Людо 1928 д. Прусаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в mirė в Литве
588 Алимайте Дамбраускене Аделе Людо 1939 д. Прусаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
589 Алимас Антанас Йоно 1918 д. Вайначяй Плунгеского р-на 30.07.1955     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1976 на свободе SSSR
590 Алимас Юлиус Стасё 1945 д. Нарвайшяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в 1983 . Умер(ла) в    
591 Алимас Юо́зас Прано 1878 д. Прусаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
592 Алимас Людас Юозо 1903 д. Прусаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
593 Алимас Людас Прано 1864 д. Нарвайшяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
594 Алимас Людвикас Людо 1936 д. Прусаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
595 Алимене Люда Игно 1903 д. Прусаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
596 Алимене Стасе Антано 1885 д. Нарвайшяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
597 Алинаускас Чясловас Прано 1918 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
598 Алёнене Агота Юозо 1881 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
599 Алёнене Моника Юргё 1913 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в 1973 . Умер(ла) в    
600 Алёнене Чюринскене Гене Винцо 1924 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
601 Алёнис Йонас Пятро 1945 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
602 Алёнис Пятрас Винцо 1907 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 1957   Енисейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
603 Алёнис Станисловас Пятро 1938 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
604 Алёнис Шарунас Стасё 1946 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
605 Алёните Карпавичене Дубосене Ванда Стасё 1944 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
606 Алёните Пецкене Зузана Йоно 1924 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
607 Алишаускайте Антосе Винцо 1908 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1994 в Литве
608 Алишаускайте Янина Юозо 1941 д. Семянишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1960 в изгнании
609 Алишаускайте Стасе Юозо 1939 д. Виркщяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
610  Алишаускайте Петничене Изабеле Альвида Йоно 1950 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
611 Алишайскайте Василяукене Ирена Амбразеяус 1943 д. Юкноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
612 Алишайскайте Виджюнене Марите Броняус 1935 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
613 Алишаускас Александрас Александро 1882 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
614 Алишаускас Алоизас Йоно 1948 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
615 Алишаускас Йонас Юргё 1910 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
616 Алишаускас Йонас Винцо 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 д. Малая Камала Рыбинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1991 в Литве
617 Алишаускас Юо́зас Юргё 1911 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
618 Алишаускас Юо́зас Казё 1922 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1970 в Литве
619 Алишаускас Юо́зас Винцо 1923 д. Игляука Мариямпольского р-на 05.05.1951 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
620 Алишаускас Юргис Мартино 1885 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1997 в Литве
621 Алишаускас Юргис Казё 1925 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 21.05.1956     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
622 Алишаускас Пранас Балтраус 1915 д. Манкунай Алитусского р-на 05.11.1950 д. Никольская Абанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
623 Алишаускас Сильвестрас Фяликсо 1920 д. Среднинкай Тракайский р. 27.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1989  
624 Алишаускас Стасис Амбразеяус 1944 д. Юкноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
625 Алишаускас Вацловас Винцо 1936 д. Среднинкай Тракайский р. 27.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
626 Алишаускас Винцас Анупро 1882 д. Игляука Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
627 Алишаускас Винцас Юозо 1888 д. Добилиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
628 Алишаускас Винцас Фяликсо 1897 местечко Аукштадварис Тракайский р. 22.06.1957 д. Малая Камала Рыбинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
629 Алишаускене Аняле Лаурино 1889 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
630 Алишаускене Изабеле Пятро 1925 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
631 Алишаускене Катерина Винцо 1890 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1958 в изгнании
632 Алишаускене Мария Винцо 1902 д. Среднинкай Тракайский р. 27.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
633 Алишаускене Марийона Симоно 1887 д. Юкноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
634 Алишаускене Розалия Стасё 1898 д. Добилиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
635 Алишаускене Стасе Викторо 1919 д. Виркщяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
636 Алишаускене Тарашкевичене Вероника Болеслово 1918 д. Юкноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
637 Алишаускене Вербицкене Уршуле Антано 1917 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
638 Алита Альбинас Винцо 1908 д. Шукяй Вилкавишского р-на 1954 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в 1978 в Литве
639 Алита Йонас Альбино 1943 д. Шукяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
640 Алитайте Элеонора Альбино 1947 д. Шукяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
641 Алитайте Виргиния Альбино 1947 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
642 Алитене Юлия Адомо 1922 д. Шукяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
643 Алитене Она Юозо 1930 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
644 Алюкас Иполитас Йокубо 1920 д. Кунигишкяй Паневежского р-на 23.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1990 в Литве
645 Алюконене Аняле Казё 1901 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1981 в Литве
646 Алюконене Марийона Крисяус 1865 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
647 Алюконис Матаушас Йоно 1865 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1986 в Литве
648 Алюконис Матаушас Матаушо 1901 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
649 Алюконис Витаутас Стасё 1936 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
650 Алюконите Стефания Стасё 1929 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
651 Алюконюте Дулкене Дана Стасё 1934 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
652 Алюконюте Рачкаускене Броне Стасё 1932 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
653 Алкевичене Марта Мико 1890 д. Лебартай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
654 Алкевичене Шалашевичене Зузана Йоно 1907 д. Бардаускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
655 Алкевичюс Альбинас Юозо 1934 д. Шакяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
656 Алкевичюс Фабийонас Витаутас Юозо 1931 д. Шакяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
657 Алкевичюс Германас Каролё 1877 д. Лебартай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
658 Алкевичюс Йонас Йоно 1882 д. Бардаускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
659 Алкевичюс Юо́зас Йоно 1882 д. Шакяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
660 Алкевичюте Герда Германо 1924 д. Лебартай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
661 Алкевичюте Стримайтене Мария Юозо 1929 д. Шакяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
662 Алкимавичене Мария Миколо 1914 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 06.11.1952 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1982 в Литве
663 Алкимавичюс Йонас Вольдемарас Йоно 1943 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
664 Алкснене Ангеле Йоно 1912 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
665 Алкснис Антанас Казимеро 1941 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1979 в Литве
666 Алкснис Домас Казимеро 1943 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
667 Алкснис Йонас Альгирдас Казимеро 1938 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
668 Алкснис Казимерас Доминико 1904 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1974 в Литве
669 Алминаускайте Бочкене Аурелия Вацлово 1935 д. Бружай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
670 Алминаускайте Концене Регина Рамуте Юргё 1938 д. Вилкена Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
671 Алминаускайте Пеликене Станислава Домо 1927 д. Лидале Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
672 Алминаускайте Пранкевичене Гражина Ядвига Юозо 1942 д. Стемпляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
673 Алминаускас Альфонсас Вацловас Юозо 1934 д. Стемпляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
674 Алминаускас Альгимантас Стяпонас Юозо 1939 д. Стемпляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
675 Алминаускас Алоизас Повило 1944 д. Лидаляй Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
676 Алминаускас Гедиминас Вацлово 1935 д. Бружай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
677 Алминаускас Йонас Юргё 1931 д. Вилкена Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
678 Алминаускас Юо́зас Юозо 1947 д. Стемпляй Шилутского р-на 22.05.1948     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
679 Алминаускас Юо́зас Пятро 1903 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
680 Алминаускас Юо́зас Пятро 1903 д. Стемпляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 tremiant
681 Алминаускас Казис Повило 1938 д. Лидаляй Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
682 Алминаускас Повилас Йокубо 1888 д. Лидаляй Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
683 Алминаускас Повилас Повило 1934 д. Лидаляй Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1973 в Литве
684 Алминаускас Стасис Юргё 1930 д. Вилкена Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
685 Алминаускас Вацловас Пятро 1905 д. Бружай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1998 в Литве
686 Алминаускас Зенонас Пятро 1918 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
687 Алминаускене Анастазия Прано 1900 д. Вилкена Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1985 в Литве
688 Алминаускене Элена Адомо 1908 д. Бружай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
689 Алминаускене Ядвига Юляус 1903 д. Стемпляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1960 в Литве
690 Алминаускене Марийона Юозо 1880 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė tremiant
691 Алминаускене Она Бянядикто 1903 д. Лидаляй Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
692 Алмонайтис Винцас Юозо 1901 д. Тракиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
693 Алмонайтите Агота Юозо 1915 д. Тракиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
694 Алсейка Бронюс Владо 1935 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
695 Алсейка Фяликсас Йоно 1906 д. Лукошайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
696 Алсейка Пятрас Владо 1932 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
697 Алсейка Повилас Йоно 1900 д. Платакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
698 Алсейка Повилас Повило 1947 д. Платакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
699 Алсейка Владас Владо 1927 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
700 Алсейкайте Элерене Янина Повило 1933 д. Платакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
701 Алсейкайте Гедраутене Геновайте Повило 1945 д. Платакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
702 Алсейкайте Юстина Зеноно 1925 д. Лукошайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
703 Алсейкене Она Игно 1919 д. Платакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
704 Алсейкене Стасе Тадо 1901 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
705 Алсите Эмилия Юозо 1911 г. Скайстгирис Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
706 Альшаускас Адомас Косто 1906 д. Жеброкай Скуодасского р-на 26.03.1949   Емельяновского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1984 в Литве
707 Альшаускас Ромуальдас Александро 1911 местечко Сямялишкес Тракайский р. 12.10.1952 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
708 Альшаускене Ева Юозо 1895 д. Рякяте Кретингского р-на 22.05.1948     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
709 Алтанас Альгирдас Прано 1942 д. Салиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
710 Алтанас Пранас Антано 1909 д. Салиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
711 Алталене Котрина Юозо 1910 д. Салиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
712 Алутене Домицеле Казё 1918 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1972 в Литве
713 Алутис Стяпонас Антано 1913 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
714 Алвинскайте Анужене Аделе Игно 1932 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1983 в Литве
715 Алвинскас Игнас Винцо 1900 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
716 Алвинскас Стасис Игно 1944 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
717 Алвинскене Станислава Йоно 1903 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1967 в Литве
718 Аманкович Богумила Мато 1887 д. Гайлюнай Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
719 Аманковичюте Гонората Юозо 1918 д. Гайлюнай Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
720 Аманковичюте Людвига Юозо 1921 д. Гайлюнай Укмергского р-на 12.07.1956 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
721 Амботайте Элена Юозо 1932 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в 1972 в Литве
722 Амботайте Тярясе Юозо 1938 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в 1979 в Литве
723 Амботайте Андриятене Янина Юозо 1935 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 23.01.1952   Манского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
724 Амботайте Биронене Валентина Юозо 1948 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
725 Амботас Юо́зас Юозо 1950 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в 1972 в Литве
726 Амботас Юо́зас Йоно 1901 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 22.03.1955 с. Березовка Советского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в 1983 в Литве
727 Амботас Юстинас Юозо 1940 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
728 Амботене Юлия Антано 1913 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1960 на свободе SSSR
729 Амбрасайте Теофиле Казимеро 1932 д. Казлай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
730 Амбрасайте Милюнене Левоне Валентино 1943 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
731 Амбрасас Йонас Мато 1911 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1985 в Литве
732 Амбрасас Казимерас Мотеяус 1898 д. Казлай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
733 Амбрасас Пятрас Валентино 1946 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
734 Амбрасас Салямонас Кясту́тис Казимеро 1929 д. Казлай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
735 Амбрасас Валентинас Мато 1908 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1971 в Литве
736 Амбрасас Винцас Казё 1886 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1954 в изгнании
737 Амбрасене Юзе Винцо 1888 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
738 Амбрасене Марийона Йоно 1880 д. Буникеляй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
739 Амбрасене Марийона Йоно 1916 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
740 Амбрасене Она Мико 1901 д. Казлай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
741 Амбрасене Она Симоно 1876 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1974 в Литве
742 Амбрасене (Амбразене?) Уршуле Йоно 1890 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1979 в Литве
743 Амбрашка Стасис Винцо 1943 д. Бержеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
744 Амбрашка Вацловас Винцо 1943 д. Бержеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
745 Амбрашкайте Эмилия Винцо 1936 д. Бержеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
746 Амбрашкайте Балтурене Гене Винцо 1936 д. Бержеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
747 Амбрашкене Зофия Антано 1910 д. Бержеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1994 в Литве
748 Амбразайте Бронислава Стасё 1930 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 п. Коминтерн Назаровского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
749 Амбразайте Казимера Стасё 1924 д. Клапатине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Назарово   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
750 Амбразайте Петраускене Антанина Иоана Мато 1930 д. Паупсталяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
751 Амбразайтене Марцеле Юозо 1893 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1978 в Литве
752 Амбразайтене Она Юозо 1890 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1988 в Литве
753 Амбразайтене Радаева Ирена Казё 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
754 Амбразайтис Гинтаутас Юозо 1941 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
755 Амбразайтис Юо́зас Еронимо 1893 д. Паалсис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1978 в Литве
756 Амбразайтис Казимерас Казимеро 1892 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
757 Амбразайтис Владас Антано 1923 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
758 Амбразайтис Зигмас Юозо 1932 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1978 в Литве
759 Амбразайтите Нийоле Винцо 1939 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
760 Амбразайтите Мартинайтене Ирена Она Юозо 1934 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
761 Амбразас Адольфас Аполинаро 1919 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1976 в Литве
762 Амбразас Аполинарас Игно 1888 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
763 Амбразас Бронюс Стасё 1932 д. Клапатине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Назарово   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
764 Амбразас Матас Прано 1889 д. Паупсталяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1971 в Литве
765 Амбразас Пранас Мато 1928 д. Паупсталяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
766 Амбразас Стасис Каспаро 1891 д. Клапатине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Назарово   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
767 Амбразас Вацис Адольфинос 1938 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1984 в Литве
768 Амбразас Витаутас Стасё 1927 г. Каунас Каунасского р-на 20.03.1952 с. Назарово   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
769 Амбразавичюс (Амбразевичус?) Юо́зас Юргё 1928 д. Лепинай Мариямпольского р-на 03.07.1956 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
770 Амбразевичене Альбина Андряус 1906 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1977 в Литве
771 Амбразевичене Самуолите Бронислава Антано 1925 д. Билюнай Каунасского р-на 25.07.1951     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
772 Амбразевичюс Юргис Юозо 1897 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 на свободе SSSR
773 Амбразевичене Матукинене Жукайтене Мария Алдона Юргё 1938 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
774 Амбразене Юзе Юозо 1898 д. Клапатине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Назарово   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
775 Амбразене Морта Стяпоно 1882 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
776 Амбразене Она Прано 1901 д. Паупсталяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
777 Амбразюнайте Вальчене Эугения Рима Йоно 1947 д. Свирпленай Биржайского р-на 25.03.1949 с. Широкий лог Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1996 в Литве
778 Амбражюнайте Шпокене Стефа Юляус 1941 д. Рамучяй Акмя́нского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
779 Амбражюнас Юлиус Юозо 1911 д. Рамучяй Акмя́нского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
780 Амбражюнас Кясту́тис Миколо 1928 г. Биржай Биржайского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
781 Амбражюнене Она Юозо 1912 д. Рамучяй Акмя́нского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1997 в Литве
782 Амбрулевичюс Юо́зас Антано 1898 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
783 Амонкевичене Зофия Винцянто 1900 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
784 Амшейене Она Винцо 1886 д. Таручёняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
785 Амшейене Саломея Зигмо 1923 д. Таручёняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
786 Амшейене Вайтекус Стасё 1885 д. Таручёняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
787 Амшеюс Викторас Вайтекаус 1921 д. Таручёняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
788 Амшеюте Она Викторо 1947 д. Таручёняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
789 Амшеюте Амшейене Владе Вайтекаус 1928 д. Таручёняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
790 Амулевичене Владислава Фяликсо 1905 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
791 Амулевичюс Ляонас Станислово 1931 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
792 Ananka Александрас Йоно 1882 д. Талькининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в 1967 в Литве
793 Ананка Казис Александро 1919 д. Талькининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
794 Ананкайте Люда Александро 1912 д. Талькининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1966 на свободе SSSR
795 Анцёнене Тякле Болеслово 1917 д. Даргайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1988 на свободе SSSR
796 Анцёнис Юо́зас Юозо 1947 д. Даргайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1958 в изгнании
797 Анцёнис Юо́зас Йоно 1907 д. Даргайчяй Йонишского р-на 28.03.1956 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1967 на свободе SSSR
798 Анцёните Борадюк Александра Она Юозо 1942 д. Даргайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
799 Анчас Пятрас Юргё 1887 д. Кушляйкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
800 Анчене Клара Антано 1899 д. Кушляйкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
801 Анчукайтис Йонас Йоно 1892     1949     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė на свободе SSSR
802 Андрашене Стефания Юлионо 1901 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
803 Андрашюнайте Элена Зигманто 1916 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
804 Андрашюнайте Она Зигманто 1910 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
805 Андрашюнас Юлиус Зигманто 1900 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
806 Андрашюнас Повилас Юляус 1939 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
807 Андрашюнас Викторас Юляус 1944 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
808 Андрашюнене Аделе Миколо 1903 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
809 Андрашюнене Она Марционо 1876 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
810 Андрашюс Йонас Марционо 1883 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
811 Андрашюс Стасис Йоно 1930 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
812 Андреева Ванда Михаило 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
813 Андреевска (Анджеевска?) Данута Вацлаво 1943 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
814 Андреевска (Анджеевска?) Галина Вацлаво 1942 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
815 Андреевска (Андеевска?) Мария Людвико 1924 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
816 Андреевская Элена Юзефо 1898 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
817 Андреевская Янина Игнатияус 1928 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
818 Андреевская Мелания Игнатияус 1930 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
819 Андреевский Игнатиус Михало 1886 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
820 Андреевский (Анджеевсский?) Вацлавас Яно 1917 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
821 Андрэкене Эмилия Витауто (Виталио?) 1887 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1970 в Литве
822 Андрэкене Янина Казимеро 1911 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
823 Андрэкус Эдуардас Альгирдас Эдвардо 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
824 Андрэкус Казимерас Анатолюс Эдвардо 1936 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
825 Андреюнас Пранас Болеслово 1917 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1977 в Литве
826 Андреюнене Розалия Аугусто 1874 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 на свободе SSSR
827 Андрекайте Казалаускене Ядвига Антано 1941 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
828 Андрекайте Куделко Янина Антано 1939 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1972 . Умер(ла) в 1992 на свободе SSSR
829 Андрекене Геновайте Пятро 1904 д. Куйсяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1959 в Литве
830 Андрекене Магдалена Юозо 1885 д. Труйкинай Скуодасского р-на 26.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
831 Андрекене Она Казё 1906 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1992 в Литве
832 Андрекене Добровольская Броне Юозо 1915 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Хрящёвка Тасеевского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
833 Андрекус Александрас Антано 1879 д. Труйкинай Скуодасского р-на 26.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
834 Андрекус Аницетас Александро 1927 д. Труйкинай Скуодасского р-на 26.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
835 Андрекус Антанас Казё 1909 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
836 Андрекус Юо́зас Александро 1923 д. Труйкинай Скуодасского р-на 26.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
837 Андрекуте Ядвига Казимеро 1946 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Хрящёвка Тасеевского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
838 Андрекуте Косте Александро 1924 д. Труйкинай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
839 Андрекуте Конова Ирена Матильда Казимеро 1943 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Хрящёвка Тасеевского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
840 Андрияускайте Чеслава Эдвардо 1949 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
841 Андрияускайте Янина Винцо 1929 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
842 Андрияускайте Кристина Энгельбердо 1897 д. Кянтраляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
843 Андрияускайте Марите Повило 1918 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
844 Андрияускайте Регина Антанина Антано 1940 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
845 Андрияускайте Стефания Эдвардо 1928 д. Утряй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского района . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė на свободе SSSR
846 Андрияускайте Битаутене Ирена Казё 1935 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на . Вернулся в 1952 . Умер(ла) в    
847 Андрияускайте Гечене Аницета Повило 1925 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
848 Андрияускайте Грицене Броне Стасё 1939 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
849 Андрияускайте Йоцене Казе Эдвардо 1933 д. Утряй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского района . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė на свободе SSSR
850 Андрияускайте Канкалене Дануте Винцо 1937 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
851 Андрияускайте Мицене Валентина Стасё 1941 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в    
852 Андрияускайте Сморгова Виктория Валерия Антано 1947 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
853 Андрияускайте Варпучянскене Элена Казимеро 1937 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
854 Андрияускайте Жемгулене Дануте Пятронеле Антано 1944 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
855 Андрияускас Aдомас Повило 1914 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
856 Андрияускас Альбинас Стасё 1907 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на     Долгомостовского района . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
857 Андрияускас Антанас Йоно 1908 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
858 Андрияускас Антанас Винцо 1930 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
859 Андрияускас Йонас Стасё 1936 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
860 Андрияускас Йонас Мотеяус 1909           . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
861 Андрияускас Казимерас Алексо 1904 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
862 Андрияускас Казимерас Казимеро 1947 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1987 в Литве
863 Андрияускас Казимерас Йоно 1886 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
864 Андрияускас Кясту́тис Владо 1945 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
865 Андрияускас Людвикас Миколо 1903 д. Казимерава Зарасайского р-на 24.08.1954     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
866 Андрияускас Повилас Казимеро 1921 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1987 в Литве
867 Андрияускас Ромуальдас Эдвардо 1951 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
868 Андрияускас Стасис Казимеро 1909 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė на свободе SSSR
869 Андрияускас Стяпонас Эдвардо 1922 д. Утряй Клайпедского р-на 23.10.1954   Абанского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в 1968  
870 Андрияускас Винцас Прано 1895 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1978 в Литве
871 Андрияускас Владас Казё 1916 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
872 Андрияускас (Андреяускас?) Пранас Йоно 1893 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 tremiant
873 Андрияускас (Андреяускас?) Пранас Прано 1921 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
874 Андрияускене Альбертина Стасё 1904 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
875 Андрияускене Домицеле Казё 1913 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
876 Андрияускене Элена Казё 1918 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 22.05.1948     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 tremiant
877 Андрияускене Иоана Казё 1917 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
878 Андрияускене Каролина Антано 1881 д. Утряй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского района . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
879 Андрияускене Она Юозо 1887 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
880 Андрияускене Стефания Фердинандо 1903 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1984 в Литве
881 Андрияускене Виктория Стасё 1910 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1982 на свободе SSSR
882 Андрияускене Владислава Йоно 1923 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
883 Андрияускене (Андреяускене?) Косте Казимеро 1901 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
884 Андриевская Ана Пётро 1894 д. Тумосай Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
885 Андриевская Элена Станиславо 1936 д. Юрчюкай Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
886 Андриевская Ксавера Томашо 1892 д. Юрчюкай Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
887 Андриевская Мелания Станиславо 1929 д. Юрчюкай Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
888 Андриевская Стефания Семионо 1908 д. Тумосай Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
889 Андриевскис Янас Матвеяус 1908 д. Юрчюкай Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
890 Андриевскис Семионас Ивано 1882 д. Тумосай Вильнюсского р-на 20.04.1953 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
891 Андриевскис Станиславас Матвеяус 1900 д. Юрчюкай Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
892 Андриевскис Зенонас Семионо 1921 д. Тумосай Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
893 Андриюнайте (Андреюнайте?) Юлийона Йоно 1903 д. Гасчюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1957 в Литве
894 Андриконене Эмилия Юозо 1915 д. Пусчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
895 Андриконене Котрина Йоно 1871 д. Пусчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
896 Андриконене Аполония   1881 д. Куенай Кедайнского р-на 1941     . Вернулся в 1944 . Умер(ла) в 1945 в Литве
897 Андринавичюс Болеславас   1873 д. Куенай Кедайнского р-на 1941     . Вернулся в 1944 . Умер(ла) в 1953 в Литве
898 Андринавичюте Иванаускене Броне Болеславо 1937 д. Куенай Кедайнского р-на 1941     . Вернулся в 1944 . Умер(ла) в 1981 в Литве
899 Андринавичюте Шалтене Алина Болеславо 1923 д. Куенай Кедайнского р-на 1941     . Вернулся в 1944 . Умер(ла) в    
900 Андришюнайте Тумене Зинаида Пятро 1944 д. Глибоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
901 Андришюнас Йонас Пятро 1946 д. Глибоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
902 Андришюнас Мамертас Миколо 1888 д. Глибоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
903 Андришюнас Пятрас Миколо 1897 д. Глибоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1984 в Литве
904 Андришюнас Винцас Донато 1892 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в mirė в Литве
905 Андришюнене Элена Юргё 1915 д. Глибоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1990 в Литве
906 Андришюнене Люция Криступо 1893 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1978 в Литве
907 Андрюкайтене Марцеле Юозо 1905 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
908 Андрюкайтене Она Йоно 1899 д. Бернотай Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
909 Андрюкайтис Антанас Мотеяус 1869 д. Бернотай Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
910 Андрюкайтис Ауримас Владо 1930 г. Каунас Каунасского р-на 13.02.1952     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
911 Андрюкайтис Юо́зас Антано 1896 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
912 Андрюкайтис Пранас Антано 1891 д. Бернотай Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
913 Андрюкайтис Витаутас Анялес 1920     12.09.1957 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
914 Андрюлайтене Антанина Юозо 1905 д. Юрбуджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
915 Андрюлайтис Йонас Юозо 1940 д. Юрбуджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
916 Андрюлайтис Юо́зас Юозо 1913 д. Юрбуджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
917 Андрюлайтис Юо́зас Юозо 1935 д. Юрбуджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1973 в Литве
918 Андрюлайтис Пятрас Пятро 1897 местечко Синтаутай Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
919 Андрюлайтите Алексене Тярясе Юозо 1939 д. Юрбуджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
920 Андрюлайтите Бальчайтене Станислава Тадо 1927 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 20.07.1956 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1977 . Умер(ла) в    
921 Андрюлевичюс (Андрулевичюс?) Банис (Бянядиктас?) Алексо 1911 г. Каунас Каунасского р-на 21.12.1950     . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
922 Андрюлёнене Котрина Андряус 1902 д. Янковицай Тракайский р. 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1965 в Литве
923 Андрюлёнис Йонас Юозо 1928 д. Янковицай Тракайский р. 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
924 Андрюлёнис Юо́зас Кипро 1896 д. Янковицай Тракайский р. 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1989 в Литве
925 Андрюлёните Марийона Кипро 1880 д. Янковицай Тракайский р. 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
926 Андрюлёните Ярушевичене Она Юозо 1940 д. Янковицай Тракайский р. 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
927 Андрюлёнене Касперавичене Станислава Юозо 1938 д. Паношишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Таштып   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
928 Андрюнайте Аняле Казё 1926 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 20.09.1955 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
929 Андрюнайте Эмилия Казимеро 1933 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
930 Андрюнас Александрас Казё 1917 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 09.03.1955   Абанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė на свободе SSSR
931 Андрюнас Казис Юозо 1892 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
932 Андрюнас Ромуальдас Казё 1920 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на   п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1959 в изгнании
933 Андрюнене Она Винцо 1897 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1984 в Литве
934 Андрюшене Она Андряус 1883 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1963 в Литве
935 Андрюшене Она Косто 1901 д. Малеишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
936 Андрюшене Валентина Винцо 1910 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
937 Андрюшене Вероника Юозо 1883 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
938 Андрюшис Йонас Винцо 1892 д. Малеишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1982 в Литве
939 Андрюшис Йонас Лаймутис Йоно 1929 д. Малеишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
940 Андрюшис Ляонас Йоно 1941 д. Малеишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
941 Андрюшис Пятрас Винцо 1891 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
942 Андрюшите Гражина Викторо 1941 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1983 в Литве
943 Андрюшите Кузмицкене Ирена Викторо 1933 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
944 Андрюшите Петрулене Вена Йоно 1924 д. Малеишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
945 Андрюшка Aдомас Йоно 1908 д. Тучяй 1 Акмя́нского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
946 Андрюшка Александрас Юозо 1937 д. Миксодис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Вершинка Иланского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
947 Андрюшка Даниэлюс Йоно 1918 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
948 Андрюшка Юо́зас Йоно 1907 д. Миксодис Тельшяйского р-на 15.11.1954   Иланского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
949 Андрюшка Повилас Адомо 1938 д. Тучяй 1 Акмя́нского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
950 Андрюшкайте Адольфина Юозо 1940 д. Миксодис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Вершинка Иланского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
951 Андрюшкевич Аполония Раполо 1903 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
952 Андрюшкевич Янина Леоно 1926 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
953 Андрюшкевич Юзефа Вацлаво 1893 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
954 Андрюшкевич Томашевска Юзефа Леоно 1923 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
955 Андрюшкевичене Эльжбета Валенто 1906 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
956 Андрюшкевичене Марийона Юляус 1905 д. Йонионяй Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
957 Андрюшкевичене Марийона Юозо 1883 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1971 в Литве
958 Андрюшкевичене Марийона Казимеро 1906 хутор Шедува Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Байкит   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1989 в Литве
959 Андрюшкевичене Тякле Повило 1870 д. Рекщяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1961 в Литве
960 Андрюшкевичене Зосе Марцелино 1915 д. Рекщяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1992 в Литве
961 Андрюшкевичюс Aдомас Йоно 1904 д. Йонионяй Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
962 Андрюшкевичюс Бронисловас Юозапо 1901 хутор Шедува Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Байкит   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1991 в Литве
963 Андрюшкевичюс Йонас Юозо 1943 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1992 в Литве
964 Андрюшкевичюс Йонас Прано 1903 д. Рекщяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
965 Андрюшкевичюс Юо́зас Юозо 1921 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1976 в Литве
966 Андрюшкевичюс Юо́зас Винцо 1897 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1983 в Литве
967 Андрюшкевичюс Юо́зас Юозо 1927 д. Рукшняй Юрбаркского р-на   с. Иланское   . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
968 Андрюшкевичюс Юо́зас Кясту́тис Бронислово 1930 хутор Шедува Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Байкит   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
969 Андрюшкевичюс Ляонас Юлияно 1893 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
970 Андрюшкевичюс Марьянас Владиславо 1932 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
971 Андрюшкевичюс Римантас Станислово 1942 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
972 Андрюшкевичюс Станисловас Доминико 1904 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
973 Андрюшкевичюс Станисловас Бронислово 1933 хутор Шедува Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Байкит   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
974 Андрюшкевичюс Урбонтас Владиславо 1942 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
975 Андрюшкевичюс Вацловас Юозо 1944 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
976 Андрюшкевичюс Владиславас Юлияно 1904 д. Околица  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
977 Андрюшкевичюте Аликонене Янина Бронислово 1929 хутор Шедува Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Байкит   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
978 Андрюшкевичюте Мешкуонене Она Йоно 1947 д. Рекщяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
979 Андрюшкевичюте Пошкене Ядвига Бируте Йоно 1945 д. Рекщяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
980 Андрюшкевичюте Пранскетене Ирена Станислово 1935 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
981 Андрюшкевичюте Саснаускене Стасе Юозо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 24.01.1955 с. Танзыбей Ермаковского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
982 Андрюшкевичюте Скучене Ванда Йоно 1947 д. Рекщяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
983 Андрюшкене Александра Александро 1909 д. Миксодис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Вершинка Иланского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
984 Андрюшкене Морта Винцо 1916 д. Тучяй 1 Акмя́нского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
985 Андрюшкене Битнерене Марта Марцеле Игно 1916 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
986 Андрулис Эмилиюс Клеменсо 1928 местечко Титувенай Кельмеского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1991 в Литве
987 Андрушкайте Клементьева Бируте Алексо 1932 д. Кулаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
988 Андрушкевиюс Янас Яно 1930 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952   Сухобузимского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
989 Андрушкевиюс Марьянас Яно 1934 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952   Сухобузимского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
990 Андрушкевиюс Вацлавас Яно 1936 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 20.07.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в mirė в Литве
991 Андзюлене Эугения Пятро 1919 д. Стирнишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
992 Андзюлите Аделе Мотеяус 1918 д. Пускелняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
993 Андзюкевичене Элена Миколо 1911 д. Довидоняй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
994 Анелаускайте Алиса Броняус 1938 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1966 в Литве
995 Анелаускайте Нийоле Антано 1943 д. Лугине Мариямпольского р-на 01.11.1950 с. Маганская Советского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
996 Анелаускайте Блажене Милда Альбина Броняус 1944 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
997 Анелаускас Альгис Антано 1940 д. Лугине Мариямпольского р-на 01.11.1950 с. Маганская Советского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
998 Анелаускас Антанас Антано 1942 д. Лугине Мариямпольского р-на 01.11.1950 с. Маганская Советского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
999 Анелаускас Бронюс Казё 1907 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1970 в Литве
1000 Анелаускас Яунутис Броняус 1944 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1001 Анелаускене Альбина Александро 1913 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1983 в Литве
1002 Анелаускене Альбина Юозо 1917 д. Лугине Мариямпольского р-на 01.11.1950 с. Маганская Советского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1003 Анфаравичене Стефания Стасё 1909 местечко Пашиле Укмергского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1004 Анфаравичюс Антанас Стасё 1903 местечко Пашиле Укмергского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1005 Анфаравичюс Станисловас Антано 1938 местечко Пашиле Укмергского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1006 Ангелене Уршуле Казё 1878 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1007 Ангелскене Эльжбета Тадо 1903 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1008 Ангелкис Антанас Антано 1935 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1009 Ангелкис Антанас Изидоряус 1897 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1010 Анюкевичюс Станиславас Станиславо 1923 д. Невайнионяй  Шальчининкского р-на 25.08.1951     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1011 Анюлене Она Владо 1902 д. Дарбутай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1961 в Литве
1012 Анюлене Стефания Винцо 1909 д. Падубисис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1013 Анюлис Ромас Каролё 1942 д. Дарбутай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1014 Анюлис Винцас Казё 1897 д. Падубисис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1015 Анюлите Рачинскене Винце Винцо 1926 д. Падубисис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1978 . Умер(ла) в    
1016 Анюнас Йонас Казё 1909 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1017 Анюнас Римантас Йоно 1945 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1018 Анюнене Элеонора Юозо 1909 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1976 в Литве
1019 Анкудинова Устиния Изото 1905 д. Римкай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1020 Анкудинова Невераускене Нина Самсоно 1935 д. Римкай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1021 Анкудинова Орлова Василиса Самсоно 1940 д. Римкай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1996 в Литве
1022 Анкудиновас Фёдорас Самсоно 1937 д. Римкай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1023 Анкудиновас Иванас Самсоно 1930 д. Римкай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1988 в Литве
1024 Анскайтене Элена Юозо 1905 д. Базилишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1025 Анскайтис Йонас Прано 1904 д. Базилишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1976 в Литве
1026 Анскайтис Казис Йоно 1920 местечко Саснава Мариямпольского р-на       . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1027 Антанайтене Эльжбета Винцо 1903 д. Старкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1978 в Литве
1028 Антанайтене Ева Прано 1921 д. Миконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1029 Антанайтене Юлия Тадо 1885 д. Курмайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1970 в Литве
1030 Антанайтене Она Довидо 1900 д. Монюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1031 Антанайтене Саломея Матаушо 1890 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
1032 Антанайтене Винце Йоно 1888 д. Мучюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1033 Антанайтис Aдомас Йоно 1888 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в mirė в Литве
1034 Антанайтис Антанас Юстино 1891 д. Миконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1974 в Литве
1035 Антанайтис Антанас Йоно 1935 д. Монюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1036 Антанайтис Антанас Йоно 1894 д. Старкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1970 в Литве
1037 Антанайтис Йонас Казё 1892 д. Монюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1971 в Литве
1038 Антанайтис Миколас Адомо 1929 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1039 Антанайтис Пранас Прано 1939 д. Кушликяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1040 Антанайтите Юлия Фабийоно 1921 д. Курмайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1041 Антанайтите Она Антано 1936 д. Мучюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1042 Антанайтите Пране Адомо 1927 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
1043 Антанайтите Вероника Юстино 1896 д. Миконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1962 в Литве
1044 Антанайтите Бредене Станислава Фабийоно 1920 д. Курмайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1045 Антанайтите Пашкевичене Янина Йоно 1937 д. Монюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1046 Антанейтите Пашкевичене Леонора Адомо 1924 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в mirė в Литве
1047 Антанайтите Пашкевичене Валерия Стасё 1949 д. Курмайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1048 Антанайтите Шестило Элена Антано 1929 д. Старкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
1049 Антанавичене Барбора Леонардо 1908 д. Виржинтай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
1050 Антанавичене Бригита Юргё 1893 д. Кибейкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1963 в Литве
1051 Антанавичене Элена Игнацо 1895 д. Балсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1985 в Литве
1052 Антанавичене Элена Юозо 1902 д. Бикунай Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1987 в Литве
1053 Антанавичене Мария Прано 1922 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1054 Антанавичене Марийона Йоно 1905 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1055 Антанавичене Она Изидоряус 1912 д. Ужрудис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1056 Антанавичене Она Фяликсо 1909 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1986 в Литве
1057 Антанавичене Она Йоно 1884 д. Бризгай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1987 в Литве
1058 Антанавичене Пранцишка Йоно 1903 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1059 Антанавичене Стасе Андряус 1906 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1060 Антанавичене Стасе Юлионо 1884 д. Неварденай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1061 Антанавичене Стасе Прано 1924 д. Бружай Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1062 Антанавичюс Aдомас Антано 1928 д. Неварденай Тельшяйского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1063 Антанавичюс Альбертас Владо 1935 д. Виржинтай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1064 Антанавичюс Альфонсас Йоно 1942 д. Ужрудис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1065 Антанавичюс Альфонсас Салямоно 1921 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1989 в Литве
1066 Антанавичюс Антанас Антано 1892 д. Балсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1067 Антанавичюс Антанас Прано 1895 д. Неварденай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в mirė в Литве
1068 Антанавичюс Эдмундас Йоно 1938 д. Ужрудис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1069 Антанавичюс Йонас Юозо 1900 д. Ужрудис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1987 в Литве
1070 Антанавичюс Юо́зас Игно 1893 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1071 Антанавичюс Юо́зас Юозо 1921 д. Бартлаукис Тельшяйского р-на 13.11.1949   Богучанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1969 в Литве
1072 Антанавичюс Юо́зас Казё 1907 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1979 в Литве
1073 Антанавичюс Казис Броняус 1907 д. Бризгай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1074 Антанавичюс Повилас Каролё 1896 д. Бикунай Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1971 в Литве
1075 Антанавичюс Стасис Прано 1921 г. Каунас Каунасского р-на 06.01.1951     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1076 Антанавичюс Валис Пятро 1908 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 08.12.1955 с. Большой Улуй   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1077 Антанавичюс Винцас Йоно 1879 д. Кибейкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1078 Антанавичюс Винцас Йоно 1908 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1079 Антанавичюс Винцас Винцо 1920 д. Кибейкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1080 Антанавичюс Винцас Прано 1922 г. Каунас Каунасского р-на 10.01.1951     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1081 Антанавичюс Витас Йоно 1923 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1082 Антанавичюс Витас Юозо 1930 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1083 Антанавичюс Витаутас Валио 1932 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1084 Антанавичюс Владас Людо 1896 д. Виржинтай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1982 в Литве
1085 Антанавичюте Аняле Она Винцо 1912 д. Кибейкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1968 в Литве
1086 Антанавичюте Элена Она Йоно 1935 д. Кибейкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
1087 Антанавичюте Ольга Валио 1933 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1088 Антанавичюте Бикинене Марийона Юозо 1932 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
1089 Антанавичюте Григайтене Ирена Юозо 1943 д. Бружай Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1090 Антанавичюте Куржинаускене Моника Владо 1938 д. Виржинтай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1091 Антанавичюте Петрикайтене Ирена Йоно 1936 д. Ужрудис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1092 Антанавичюте Шидишкене Нийоле Вероника Юозо 1938 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
1093 Антанавичюте Вачекаускене Яцинта Чеслава Владо 1936 д. Виржинтай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1094 Антанавичюте Вайткене Вида Повило 1936 д. Бикунай Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1095 Антанавичюте Вилькицкене Бируте Винцо 1934 д. Кибейкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1096 Антанавичюте Зямблене Ванда Юозо 1936 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1097 Антанелене Каролина Антано 1896 д. Малейшяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1098 Антанелене Люда Гаспаро 1916 д. Малдейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1099 Антанелене Виктория Йоно 1866 д. Малдейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
1100 Антанелис Альфонсас Юргё 1918 д. Малдейкяй Аникщяйского р-на 09.06.1953   Манского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
1101 Антанелис Юо́зас Юргё 1904 д. Малдейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1982 в Литве
1102 Антанелис Юргис Юозо 1866 д. Малдейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1103 Антанелис Казис Йоно 1896 д. Малейшяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1988 в Литве
1104 Антанелите Баранаускене Гене Юозо 1947 д. Малдейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1105 Антанелите Мотеюнене Палма Марийона Юозо 1940 д. Малдейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1106 Антанелите Паункснене Дануте Казё 1927 д. Малейшяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1107 Антанинайте Косте Юозо 1926 д. Русинка Мариямпольского р-на 28.07.1955 п. Тинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1108 Антанинайте Гумаускене Альбина Юозо 1930 д. Русинка Мариямпольского р-на 11.01.1952 п. Солнечный Долгомостовского района . Вернулся в 1973 . Умер(ла) в    
1109 Антанинайте Раманаускене Антанина Юозо 1932 д. Русинка Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1110 Антаниене Пятроне Пятро 1898 д. Русинка Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1984 в Литве
1111 Антоните Мария Юргё 1902 д. Свенцеле Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
1112 Антошевскис Михаилас Юзефо 1923 г. Друскининкай Варенского р-на       . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1113 Антулене Мальвина Винцо 1917 д. Бутвидоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1114 Антулис Бронюс Юозо 1911 д. Бутвидоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1115 Антулис Юо́зас Броняус 1943 д. Бутвидоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1116 Антулите Марцинконене Иоана Броняус 1942 д. Бутвидоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1117 Антушас Даниэлюс Домо 1934 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1118 Антушене Марийона Андряус 1895 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1969 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1119 Анулевичюс Юо́зас Казё 1938 д. Смалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1120 Анулевичюс Зигмас Казё 1924 д. Смалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1121 Анулевичюте Дапкюнене Янина Казё 1925 д. Смалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1122 Анусайтене Антанина Юозо 1899 г. Вилькия Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1123 Анусайтис Казис Стасё 1903 г. Вилькия Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
1124 Анусайтис Зенонас Казё 1928 г. Вилькия Каунасского р-на 30.08.1955 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1125 Анушкевичюс Фяликсас Людвиго 1908 д. Дугсяй  Шальчининкского р-на 01.11.1951 г. Красноярск   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1126 Анужене Бронислава Казё 1910 д. Жутаутай Кретингского р-на 25.03.1949   Большемуртинского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1985 в Литве
1127 Анужене Иоана Юозо 1889 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1128 Анужене Казимера Антано 1898 д. Наусодис Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1965 в Литве
1129 Анужене Она Пранчишкаус 1910 хутор Устроне Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1130 Анужене Зузана Юозо 1910 д. Тубаусяй Кретингского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1131 Анужис Aдомас Игно 1923 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1132 Анужис Антанас Юляус 1893 д. Наусодис Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1133 Анужис Антанас Прано 1908 д. Тубаусяй Кретингского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1963 в Литве
1134 Анужис Игнас Игно 1919 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1135 Анужис Игнас Игно 1885 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1136 Анужис Лауринас Казё 1917 д. Жутаутай Кретингского р-на 15.03.1956 г. Абакан   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1980 в Литве
1137 Анужис Симонас Алексо 1925 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1138 Анужите Ненишкене Садаускене Дануте Кристина Альгирдо 1942 хутор Устроне Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1139 Анужите Стуопелене Бируте Морта Антано 1934 д. Наусодис Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1140 Анужите Жуолене Агрипина Морта Алексо 1932 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1141 Анза Беняц Минас Викторо 1934 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1142 Анза Юо́зас Викторо 1932 г. Каунас Каунасского р-на 22.07.1954 г. Красноярск   . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в 1976 в Литве
1143 Анза Костас Викторо 1930 д. Будвечяй Мариямпольского р-на 22.08.1956 г. Красноярск   . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в 1973  
1144 Анза Викторас Антано 1901 г. Каунас Каунасского р-на 16.06.1956     . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
1145 Анзене Мария Андряус 1908 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
1146 Апанавичене Людвига Йоно 1898 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1147 Апанавичене Она Юстино 1928 д. Бержининкай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1148 Апанавичюс Альбертас Стасё 1950 д. Бержининкай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1149 Апанавичюс Юстинас Казимеро 1936 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1150 Апанавичюс Казимерас Домо 1892 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1151 Апанавичюс Казимерас Казимеро 1929 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1152 Апанавичюс Стасис Миколо 1917 д. Бержининкай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1153 Апанавичюс Витаутас Казимеро 1931 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1154 Апанавичюте Гечене Она Казимеро 1937 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1155 Апанавичюте Яурене Она Миколо 1927 д. Бержининкай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1156 Апанавичюте Кесменавичене Дануте Казимеро 1947 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1157 Апейкис Эугениюс Альфонсо 1937 д. Жюряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1158 Аперавичене Барбора Клеменсо 1910 д. Клаусучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1159 Аперавичюс Йонас Юозо 1900 д. Клаусучяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
1160 Аперавичюте Грибене Реда Йоно 1936 д. Клаусучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1161 Аперавичюте Юшкевичене Стасе Йоно 1943 д. Клаусучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
1162 Аперавичюте Куодайтене Янина Йоно 1934 д. Клаусучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1163 Апинис Эдуардас Мато 1904 г. Биржай Биржайского р-на 15.12.1951     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
1164 Апирубене Мария Юозо 1918 д. Битужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1165 Апирубис Бронисловас Йоно 1943 д. Битужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1166 Апирубис Йонас Никодемо 1897 д. Битужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1984 в Литве
1167 Апирубис Йонас Альгирдас Йоно 1941 д. Битужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1168 Апирубис Костас Йоно 1944 д. Битужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1169 Апирубис Станисловас Йоно 1940 д. Битужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1170 Апирубите Залескене Гене Йоно 1947 д. Битужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1171 Апивала Антанас Адомо 1892 д. Срюбай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1172 Апивалайте Трубачёва Антанина Антано 1937 д. Срюбай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1173 Апонавичене Броне Томо 1906 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1174 Апонавичюс Пранас Игно 1886 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1957 в Литве
1175 Апонавичюс Пранас Прано 1942 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1980 в Литве
1176 Апонавичюте Перминене Аделе Прано 1947 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1177 Апонавичюте Зелепюгене Стасе Прано 1940 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1178 Апшега Йонас Йоно 1943 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1179 Апшега Йонас Юозо 1894 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1969 в Литве
1180 Апшега Юо́зас Йоно 1934 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1181 Апшега Стасис Аницето 1927 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1182 Апшегайте Кастрицкене Алдона Йоно 1941 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1183 Апшегайте Маргене Геновайте Йоно 1937 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1184 Апшегайте Василяускене Эмилия Йоно 1945 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1185 Апшегене Агота Станислово 1906 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1985 в Литве
1186 Апшегене Юстина Юргё 1888 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1963 в Литве
1187 Апульските Кактене Уршуле Прано 1910 д. Жальгиряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1188 Апульските Рушинскене Эугения Прано 1927 д. Жальгиряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1189 Апуокайте Гуделене Аделе Норберто 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1190 Апуокас Антанас Норберто 1924 д. Пакнишкяй Зарасайского р-на 26.08.1954 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в    
1191 Апуокас Витаутас Норберто 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1986 в Литве
1192 Апуокене Она Андряус 1898 д. Пакнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1954 в изгнании
1193 Апжелтене Стасе Леоно 1913 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1194 Апжелтис Альфонсас Казё 1947 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1195 Апжелтис Юстинас Казё 1937 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1196 Апжелтис Казис Казё 1895 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1962 в Литве
1197 Апжелтис Стяпонас Винцянтас Казё 1944 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1198 Апжелтис Валерионас Казё 1931 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 на свободе SSSR
1199 Апжелтите Альбина Казё 1933 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1964 в Литве
1200 Апжелтите Баужене Пятре Казё 1936 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1201 Апжелтите Белицкене Магде Казё 1927 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1202 Апжелтите Пабрежене Стефания Казё 1939 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1203 Апжелтите Сташайтене Зита Казё 1942 д. Смелте Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1204 Араминайте Ароминайте Броне Казё 1944 д. Грючяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
1205 Араминайте Беркис Рута Станислава Антано 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1206 Араминайте Гаспаравичене Вероника Домо 1927 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1207 Араминайте Катинене Элена Домо 1929 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1208 Араминайте Куприянова Стасе Казё 1946 д. Грючяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
1209 Араминайте Малене Эльжбета Рута Домо 1940 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1210 Араминайте Обцарска Ангеле Домо 1932 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1211 Араминайте Умбрасене Дануте Казё 1947 д. Грючяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
1212 Араминас Алоизас Альгирдас Домо 1930 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1213 Араминас Антанас Антано 1912 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 29.03.1949     . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1214 Араминас Антанас Казё 1891 д. Крижеляй Утенского р-на 06.12.1954 г. Красноярск   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в 1984 в Литве
1215 Араминас Домас Казё 1900 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1979 в Литве
1216 Араминас Игнас Антано 1912 д. Пагуобис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1217 Араминас Казимерас Игно 1941 д. Пагуобис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1975 в Литве
1218 Араминас Казис Пятро 1903 д. Грючяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в 1996 в Литве
1219 Араминас Витаутас Йонас Домо 1926 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1220 Араминене Аделе Юозо 1920 д. Пагуобис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1221 Араминене Элена Антано 1898 д. Крижеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1974 в Литве
1222 Араминене Элеонора Прано 1900 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1975 в Литве
1223 Араминене Эмилия Антано 1877 хутор Игнотишкяй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1224 Араминене Вероника Адольфо 1915 д. Грючяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в mirė в Литве
1225 Аравичюс Саулюс Владо 1928     07.02.1954   Тасеевского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1226 Арбачяускайте Мария Стасё 1912 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1971 . Умер(ла) в    
1227 Арбачяускайте Она Стасё 1901 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в 1971 . Умер(ла) в    
1228 Арбачяускайте Симанайтене Она Юозо 1950 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1229 Арбачяускас Йонас Юозо 1948 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1230 Арбачяускас Юо́зас Андряус 1920 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 18.02.1956 д. Константиновка Березовского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1231 Арбачяускене Аняле Винцо 1896 д. Гришконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1232 Арбачяускене Элена Антано 1862 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1233 Арбачяускене Виктория Алдона Антано 1928 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1234 Арбочене Шибанова Уршуле Пятро 1904 д. Шешоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1235 Арбочюс Пранас Мотеяус 1908 д. Русине Кайшядорского р-на 15.03.1955     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1236 Арбочюс Стяпас Миколо 1903 д. Шешоняй Кайшядорского р-на 03.11.1951 с. Федино Абанского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1237 Арбутавичене Элена Йоно 1914 д. Петравина Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1238 Арбутавичене Юстина Игно 1879 д. Петравина Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1960 в Литве
1239 Арбутавичюс Антанас Антано 1875 д. Петравина Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1240 Арбутавичюс Антанас Пятро 1939 д. Петравина Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1241 Арбутавичюс Йонас Пятро 1944 д. Петравина Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1242 Арбутавичюс Пятрас Пятро 1948 д. Петравина Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1968 в Литве
1243 Арбутавичюс Пятрас Антано 1913 д. Лачёняй Алитусского р-на 11.04.1956     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1244 Арбутавичите Коханскене Элена Пятро 1936 д. Петравина Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1245 Арцимавичене Марийона Сильвестро 1900 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1246 Арцимавичюс Йонас Казё 1931 д. Науининкай Юрбаркского р-на 27.07.1954     . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1247 Арцимавичюс Юо́зас Казимеро 1927 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в mirė в Литве
1248 Арцимавичюте Мария Казимеро 1933 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1997 в Литве
1249 Ардзевичене Альфонса Каэтоно 1908 д. Палепяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1250 Ардзевичюс Юо́зас Антано 1908 д. Палепяй Алитусского р-на 20.11.1955 п. Усть-Абакан   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1251 Арёнас Пранас   1891 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1252 Арёните Она Прано 1931 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   . Вернулся в 1975 . Умер(ла) в    
1253 Арлаускайте Юзефа Прано 1925 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1254 Арлаускайте Она Нийоле Йоно 1939 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1255 Арлаускайте Бурокене Янина Юозо 1941 д. Иляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1256 Арлаускайте Гирджюнене Она Игно 1930 д. Сряуптай   25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1257 Арлаускайте Шлапшинскене Стасе Юозо 1945 д. Иляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1258 Арлаускайте Швецова Стефа Юозо 1944 д. Иляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1259 Арлаускас Альфонсас Игно 1942 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1260 Арлаускас Альгирдас Йоно 1950 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1261 Арлаускас Андрюс Юозо 1898 д. Миргеляй Тракайский р. 28.03.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1262 Арлаускас Эдвардас Йоно 1951 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1263 Арлаускас Игнас Игно 1906 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в mirė в Литве
1264 Арлаускас Йонас Повило 1924 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1265 Арлаускас Йонас Альгирдас Йоно 1941 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1266 Арлаускас Юлионас Прано 1921 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1999 в Литве
1267 Арлаускас Юо́зас Йоно 1906 д. Паежере Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1268 Арлаускас Юо́зас Юозо 1942 д. Иляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1989 в Литве
1269 Арлаускас Юо́зас Прано 1907 д. Иляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1270 Арлаускас Ляонас Юозо 1881 д. Паежере Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
1271 Арлаускас Пранас Алексо 1895 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1272 Арлаускас Станисловас Бянядикто 1926 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
1273 Арлаускене Александра Казё 1925 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1274 Арлаускене Элена Йоно 1907 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 29.11.1951     . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в 1986 в Литве
1275 Арлаускене Эугения Антано 1907 д. Паежере Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1276 Арлаускене Казимера Юозо 1909 д. Иляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1986 в Литве
1277 Арлаускене Леокадия Антано 1915 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1278 Арлаускене Она Казё 1902 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в mirė в Литве
1279 Арлаускене Стефания Юозо 1908 д. Миргеляй Тракайский р. 28.03.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1280 Арлаускене Стефания Юозо 1883 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1281 Арлаускене Матулене Казимера Теодоро 1913 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в    
1282 Арлаускене Меркелене Зофия Юозо 1928 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1283 Арлавичене Домицеле Казимеро 1892 д. Лялюшяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в 1969 в Литве
1284 Арлавичюте Аняле Владислово 1933 д. Лялюшяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
1285 Арлицкас Антанас Йоно 1898   Тельшяйского р-на 14.10.1954 г. Красноярск   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1286 Арлинскас (Орлинскас??) Викторас Винцо 1925 д. Масалишкяй Варенского р-на       . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1287 Армалене Эмилия Повило 1906 д. Негирбяй Кельмеского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
1288 Армалене Она Юозо 1893 д. Кунгяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1289 Армалене Тякле Антано 1872 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1290 Армалене Зузана Прано 1922 д. Кунгай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1291 Армалис Алис Казё 1949 д. Кунгай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1292 Армалис Йонас Бонифацо 1886 хутор Лукшишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
1293 Армалис Ромас Йоно 1937 хутор Лукшишки Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1294 Армалите Барбора Миколо 1914 д. Даукантай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1295 Армалите Збараускене Вайда Казё 1947 д. Кунгай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1296 Арманавичене Зосе Казё 1890 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1297 Арманавичене Дапкунене Она Боляус 1924 д. Кучюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1298 Арманавичюс Юо́зас Томо 1926 д. Кучюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в mirė в Литве
1299 Арманавичюте Григайтене Йоне Она Йоно 1943 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1300 Арминас Римвидас Клеменсо 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1959 на свободе SSSR
1301 Арминене Она Йоно 1900 д. Шакяй Вилкавишского р-на 1955   Березовского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1302 Армолене Ева Юозо 1894 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
1303 Армолис Пранас Юозо 1901 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   . Вернулся в 1964 . Умер(ла) в    
1304 Армолите Тупикене Ядвига Прано 1935 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1305 Армонайте Юшкене Пране Антано 1929 д. Данилишкай Пасвальского р-на 01.09.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
1306 Армонайтене Она Миколо 1890 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1307 Армонайтис Эдвардас Миколо 1923 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1308 Армонайтис Миколас Мартино 1891 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
1309 Армонас Стасис Антано 1933 д. Данилишкай Пасвальского р-на 01.09.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
1310 Армонене Юлия Юозо 1890 д. Саракай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1311 Арнастаускас Казимерас Казё 1945 д. Трёбишкяй Мариямпольского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1312 Арнастаускас Казис Казё 1904 д. Трёбишкяй Мариямпольского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1977 в Литве
1313 Арнастаускас Витаутас Казё 1950 д. Трёбишкяй Мариямпольского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1314 Арнастаускене Станислава Йоно 1916 д. Трёбишкяй Мариямпольского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1315 Арнашене Пятре Казё 1912 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Малая Покровка Ачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1316 Арнашюс Йонас Йоно 1943 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Малая Покровка Ачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1317 Арнашюс Йонас Юозо 1898 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Малая Покровка Ачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1318 Арнашюс Пятрас Йоно 1942 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Малая Покровка Ачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1319 Арнашюс Стасис Йоно 1945 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Малая Покровка Ачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1320 Арнашюте Элена Йоно 1938 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Малая Покровка Ачинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1321 Арнолбик Ядвига Яно 1908 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1957 в изгнании
1322 Арнолбик Герасимова Зита Пётро 1939 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1323 Арнолбикас Богуславас Пётро 1934 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1324 Арнолбикас Пётрас Никифоро 1896 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1325 Аронгауза Хаимас Абрамо 1901 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1326 Аронгаузене Раухеле Яхелё 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.08.1950 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1327 Арштикис Аполинарас Аполинаро 1897 д. Вайникай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1970 в Литве
1328 Арштиките Алдона Аполинаро 1928 д. Вайникай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1329 Артишевская Анастазия Адамо 1898 д. Матейконяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1330 Артишевскис Иванас Ивано 1894 д. Матейконяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1331 Артишевскис Юлиянас Ивано 1932 д. Матейконяй  Шальчининкского р-на 23.01.1951 п. Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1332 Артмонас Альфонсас Тамошяус 1914 д. Жеруоляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1975 в Литве
1333 Артмонене Она Тамошяус 1873 д. Жеруоляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1334 Артмонене Ванда Йоно 1923 д. Жеруоляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1975 в Литве
1335 Арулене Леонора Казимеро 1869 д. Книпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1954 в изгнании
1336 Аржуолайтене Агота Прано 1904 д. Янукишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1337 Аржуолайтис Йонас Пятро 1928 д. Янукишкяй Пренайского р-на 22.12.1952   Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1338 Аржуолайтис Юо́зас Пятро 1939 д. Янукишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1339 Аржуолайтис Пятрас Пятро 1890 д. Янукишкяй Пренайского р-на 27.09.1955   Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в 1960 в Литве
1340 Аржуолайтис Витаутас Юозо 1931 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1341 Аржуолайтите Тярясе Пятро 1942 д. Янукишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1342 Аржуолайтите Алишаускене Аняле Юозо 1929 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1343 Аржуолайтите Юцене Юзе Пятро 1924 д. Янукишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
1344 Аржуолайтите Кяудене Александра Юозо 1926 д. Карклиняй Вилкавишского р-на 1950 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1345 Асанавичене Эмилия Самулё (Самуило) 1901 г. Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1346 Асевичене Теофиле Антано 1902 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1963 . Умер(ла) в    
1347 Асевичюс Юо́зас Винцо 1926 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1348 Асевичюс Витаутас Винцо 1932 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1349 Асевичюте Матулевичене Она Домицеле Винцо 1931 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1350 Асевичюте Сушинскене Милда Элена Винцо 1936 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1351 Асюлевичене Камилия Юозо 1903 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1973 в Литве
1352 Асюлевичюс Гедиминас Стасё 1929 г. Каунас Каунасского р-на 08.04.1957   Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1353 Асюлевичюс Стасис Стасё 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1354 Асюлевичюс Витаутас Стасё 1931 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1355 Асташаускас Йонас Юргё 1928 г. Шилсодис Вилкавишского р-на   с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1356 Асташаускене Аняле Юозо 1898 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1357 Астрамскайте Стасе Станислово 1928 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1358 Астрамскайте Ластаускене Алясе Станислово 1931 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1359 Астрамскене Магдалена Мато 1893 д. Паршинскай Мариямпольского р-на 05.01.1955 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1962 в Литве
1360 Астраускайте Эмилия Зеноно 1948 д. Жинеляй Кретингского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1361 Астраускайте Габренене Зита Бируте Стасё 1939 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1362 Астраускайте Уникаускене Элена Янина Юргё 1924 г. Каунас Каунасского р-на 18.03.1955 г. Канск   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1363 Астраускас Адольфас Стасё 1933 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1364 Астраускас Йонас Юргё 1926 г. Каунас Каунасского р-на   г. Норильск   . Вернулся в 1970 . Умер(ла) в    
1365 Астраускас Юргис Мотеяус 1899 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
1366 Астраускас Казис Казё 1919 д. Чичкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в mirė в Литве
1367 Астраускас Стасис Йоно 1876 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1368 Астраускас Стасис Пятро 1921 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 25.12.1954     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1369 Астраускас Винцянтас Бянядикто 1905 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1370 Астраускас Зенонас Юозо 1905 д. Жинеляй Кретингского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1972 в Литве
1371 Астраускене Антанина Пятро 1912 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1372 Астраускене Моника Антано 1886 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1373 Астраускене Она Казимеро 1894 д. Чичкай Вилкавишского р-на 23.01.1952 п. Известковый завод Советского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в 1986 в Литве
1374 Астраускене Стасе Валио 1916 д. Жинеляй Кретингского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1972 в Литве
1375 Астравайте Эмилия Прано 1920 местечко Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1987 в Литве
1376 Астравайте Янушкене Броне Повило 1933 д. Даукшенай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1968 . Умер(ла) в    
1377 Астравайте Камараускене Ванда Прано 1924 местечко Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1378 Астравайте Шлейвене Аделия Юозапо 1928 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1379 Астравас Йонас Повило 1936 д. Даукшенай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1380 Астравас Юозапас Повило 1887 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1381 Астравас Повилас Пятро 1877 д. Даукшенай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1382 Астравас Повилас Повило 1934 д. Даукшенай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1383 Астравас Пранас Пятро 1891 д. Даукшенай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1975 в Литве
1384 Астравас Пранас Повило 1898 местечко Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1385 Астравене Аделе Юозо 1910 д. Даукшенай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1974 в Литве
1386 Астравене Аделе Стасё 1897 местечко Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1387 Астравене Барбора Станислово 1897 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1982 в Литве
1388 Ашакайте Стефания Тамошяус 1908 д. Деновиджяй Йонавского р-на 26.03.1952 п. Перспективный Долгомостовского района . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1389 Ашкинене Александра Винцо 1887 д. Кальвясалис Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1390 Ашманавичене Эвелина (Аквилина) Стасё 1910 д. Жиделяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в 1982 . Умер(ла) в    
1391 Ашманавичюс Оттас Йоно 1920 д. Жиделяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1977 на свободе SSSR
1392 Ашманавичюте Рита Отто 1948 д. Жиделяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1393 Ашмена Юлиус Андряус 1900 д. Гайлайчяй Тракайский р. 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1394 Ашмена Юо́зас Альгирдас Юляус 1942 д. Гайлайчяй Тракайский р. 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1395 Ашменайте Кандратавичене Янина Юлионо 1940 д. Гайлайчяй Тракайский р. 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1396 Ашменайте Степанавичене Алберта Юлионо 1936 д. Гайлайчяй Тракайский р. 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1397 Ашменене Она Симоно 1911 д. Гайлайчяй Тракайский р. 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1983 в Литве
1398 Ашменскайте Валентуконене Дануте Юозо 1931 д. Зукай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1998 в Литве
1399 Ашменскас Юо́зас Игно 1878 д. Зукай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1400 Ашменскас Викторас Антано 1912 г. Каунас Каунасского р-на 14.02.1955 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1401 Ашменскене Аделе Юозо 1890 д. Зукай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1402 Ашменене Мария Мартино 1905 д. Грежяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1403 Ашмус Эндрикас Йоно 1936 д. Грежяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1404 Ашмус Эрвинас Йоно 1933 д. Грежяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1405 Ашмус Мартинас Йоно 1934 д. Грежяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1406 Ашмонайте Ирена Винцо 1932 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1407 Ашмонайте Мария Йоно 1901 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1980 в Литве
1408 Ашмонайте Регина Юрате Винцо 1930 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1409 Ашмонайте Каружене Виктория Йоно 1926 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1410 Ашмонас Антанас Йоно 1922 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1411 Ашмонас Эгидиюс Юстинас Винцо 1934 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1412 Ашмонас Йонас Винцо 1877 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1413 Ашмонас Винцас Йоно 1898 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1982 в Литве
1414 Ашмонене Эльжбета Томо 1884 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1962 в Литве
1415 Ашмонене Вероника Пятронеле Мико 1902 д. Ашмонай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1416 Ашмонтайте Чюрене Альбина Юозо 1945 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1417 Ашмонтайте Йомантене Барбора Косто 1929 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1418 Ашмонтас Aдомас Антанас Юозо 1937 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1419 Ашмонтас Андрюс Юозо 1941 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1420 Ашмонтас Антанас Антано 1903 д. Тицкинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1981 в Литве
1421 Ашмонтас Йонас Юозо 1933 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1422 Ашмонтас Юо́зас Юозо 1923 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1423 Ашмонтас Юо́зас Леоно 1895 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1977 в Литве
1424 Ашмонтас Казис Юозо 1944 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1425 Ашмонтас Казис Пятро 1892 д. Скроблис Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1969 в Литве
1426 Ашмонтас Повилас Леоно 1902 д. Ауксорас Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в 1971 в Литве
1427 Ашмонтас Пранас Антано 1910 д. Тицкинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1428 Ашмонтас Пранас Косто       09.02.1955     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1949 в изгнании
1429 Ашмонтас Станисловас Антано 1937 д. Тицкинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1430 Ашмонтас Стяпонас Повило 1945 д. Ауксорас Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
1431 Ашмонтас Витаутас Пятрас Антано 1940 д. Тицкинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1432 Ашмонтене Барбора Домо 1919 д. Ауксорас Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского района . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1972 в Литве
1433 Ашмонтене Барбора Казё 1900 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в mirė в Литве
1434 Ашмонтене Люция Винцо 1908 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1435 Ашмонтене Она Йоно 1908 д. Тицкинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1959 в Литве
1436 Ашмонтене Пятронеле Игно 1902 д. Скроблис Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в 1988 в Литве
1437 Ашоклене Казимера Казимеро 1903 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в 1975 в Литве
1438 Ашоклис Антанас Миколо 1903 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в mirė в Литве
1439 Ашоклите Беген Она Антано 1936 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1440 Ашоклите Грушене Зузана Антано 1936 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1965 . Умер(ла) в    
1441 Ашоклите Манкене Казимера Антано 1928 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
1442 Ашукевичюс Юо́зас Юозо 1924 д. Дубяй Алитусского р-на 16.08.1953     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1443 Атайте Янина Юозо 1938 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1444 Атайте Дайнаускене Пятронеле Аушрине Юозо 1945 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1445 Атайте Калнене Аделе Юозо 1947 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1446 Атарайте Лукошявичене Зофия Ядвига Антано 1939 д. Бальсяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в    
1447 Атарайте Терлецкене Она Антано 1932 д. Бальсяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1448 Атарайте Урбонене Юозапата Антано 1936 д. Бальсяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1449 Атарас Антанас Антано 1931 д. Бальсяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1450 Атарас Антанас Винцянто 1890 д. Бальсяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1980 в Литве
1451 Атарас Станисловас Антано 1946 д. Бальсяй Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1452 Атарене Юзефа Юляус 1903 д. Бальсяй Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1976  
1453 Атас Юо́зас Юозо 1939 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1454 Атас Юо́зас Юозо 1909 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1455 Атас Пранас Юозо 1942 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1456 Атене Стефания Прано 1915 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1457 Атене Тярясе Юргё 1914 д. Будвечяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1458 Аткочайтене Пятре Йоно 1896 д. Клявине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1459 Аткочайтис Йонас Казё 1888 д. Клявине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1460 Аткочайтис Зигмантас Антанас Йоно 1934 д. Клявине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1461 Аткочайтите Григалене Броне Йоно 1928 д. Клявине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1462 Аткочюнайте Котрина Юсто 1905 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1463 Аткочюнайте Она Юсто 1923 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1464 Аткочюнайте Виргиния Гражина Казё 1943 д. Баёраляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1465 Аткочюнайте Бернотене Антанина Альфонсо 1937 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1466 Аткочюнайте Даутартене Валентина Косто 1933 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1467 Аткочюнайте Давенене Алдона Косто 1931 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1468 Аткочюнайте Куелене Она Альфонсо 1946 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
1469 Аткочюнайте Пакенене Ядвига Альфонсо 1938 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1470 Аткочюнайте Станкунене Элена Косто 1928 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1471 Аткочюнас Юстас Повило 1879 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1472 Аткочюнас Казимерас Витис Казё 1941 д. Баёраляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1473 Аткочюнас Костас Андряус 1888 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1977 в Литве
1474 Аткочюнене Она Андряус 1885 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1994 в Литве
1475 Аткочюнене Она Марцелионо 1909 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1476 Аткочюнене Регина Адомо 1909 д. Баёраляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1477 Аткочюнене Вероника Каролё 1898 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1971 в Литве
1478 Атступенайте Регина Вацлово 1937 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского района . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1960 в Литве
1479 Атступенас Вацловас Повило 1896 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского района . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1980 в Литве
1480 Атступенас Викторас Рамутис Вацлово 1938 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского района . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1481 Атступенене Стасе Алексо 1906 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского района . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1967 в Литве
1482 Аудинис Юргис Адомо 1929 г. Шилуте Шилутского р-на 1951.05.08     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1483 Аугайтене Антанина Юозо 1887 д. Эндрикяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1484 Аугайтене Юзефа Юозо 1912 д. Траклаукас Таурагского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1485 Аугайтене Марцеле Пятро 1921 д. Элизава Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1486 Аугайтене Она Йоно 1911 д. Варлаукис Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1487 Аугайтис Альгис Казимеро 1948 д. Элизава Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1488 Аугайтис Йонас Августино 1910 д. Траклаукас Таурагского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1489 Аугайтис Йонас Стасё 1936 д. Скляущяй Вилкавишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1490 Аугайтис Юо́зас Йоно 1883 д. Эндрикяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в 1986 в Литве
1491 Аугайтис Юо́зас Стасё 1942 д. Варлаукис Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1492 Аугайтис Казимерас Стасё 1893 д. Элизава Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
1493 Аугайтис Ляонас Винцянто 1933  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1494 Аугайтис Стасис Казимеро 1949 д. Элизава Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1495 Аугайтис Стасис Юозо 1897 д. Скляущяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1977 в Литве
1496 Аугайтис Винцас Йоно 1893 д. Куйяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1497 Аугайтис Винцас Винцо 1934 д. Куйяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1498 Аугайтите Абуладзе Геновайте Винцянто 1928  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1499 Аугайтите Груодене Янина Винцянто 1929  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1500 Аугайтите Кизевичене Яне Казимеро 1950 д. Элизава Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1501 Аугайтите Жечене Элена Стасё 1937 д. Варлаукис Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1955 . Умер(ла) в    
1502 Аугите Валерия Миколо 1912  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1985 в Литве
1503 Ауглене Агота Йоно 1893 д. Сявяйкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1504 Ауглене Броне Стасё 1898 д. Шальнай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1987 в Литве
1505 Ауглене Марийона Мотеяус 1893 д. Унгурай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1957 в Литве
1506 Ауглис Бянядиктас Казё 1880 д. Шальнай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1961 в Литве
1507 Ауглис Бронюс Казё 1921 д. Унгурай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1508 Ауглис Бронюс Прано 1923 д. Таткунай Укмергского р-на 13.01.1956 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1969 в Литве
1509 Ауглис Казис Мотеяус 1893 д. Унгурай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1980 в Литве
1510 Ауглис Константинас Казё 1930 д. Унгурай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1511 Ауглис Пранцишкус Мотеяус 1885 д. Сявяйкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1512 Ауглис Витаутас Пранчишкаус 1933 д. Сявяйкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1513 Ауглите Дануте Бянядикто 1937 д. Шальнай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1998 в Литве
1514 Ауглите Марите Бянядикто 1922 д. Шальнай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1515 Ауглите Петронене Элена Казё 1919 д. Унгурай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1516 Ауглите Рекашене Геновайте Казё 1922 д. Унгурай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1517 Ауглите Видугирене Ангеле Бянядикто 1945 д. Шальнай Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1518 Аугулене Саломея Юозо 1883 д. Невежнинкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
1519 Аугулите Ядвига Йоно 1936 д. Невежнинкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1977 . Умер(ла) в 1999 в Литве
1520 Аугулите Янина Йоно 1920 д. Невежнинкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1977 . Умер(ла) в    
1521 Аугунайте Ангеле Станислово 1926 д. Упнинкеляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1522 Аугунас Альгирдас Юозапо 1934 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1523 Аугунас Юозапас Антано 1892 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1961 на свободе SSSR
1524 Аугунас Станисловас Адомо 1904 д. Упнинкеляй Йонавского р-на 1954 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1525 Аугунене Эмилия Раполо 1894 д. Упнинкеляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1526 Аугунене Вероника Юозо 1896 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в 1983 в Литве
1527 Аугустатене Мария Винцо 1888 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1958 в изгнании
1528 Аугустатис Пранас Юозо 1887 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в 1966 в Литве
1529 Аугустатите Алдона Прано 1924 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
1530 Аугустатите Аняле Прано 1922 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1531 Аугустатите Милюнене Эугения Прано 1926 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1532 Аугустаускайте Геновайте Йоно 1951 д. Индрилюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1533 Аугустаускайте Она Валерия Игно 1930 д. Валакай Йонишского р-на 1958 г. Красноярск   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1534 Аугустаускас Йонас Йоно 1922 д. Индришюнай Йонишского р-на 24.05.1956 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1535 Аугустаускас Юо́зас Юозо 1892 д. Тубиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1536 Аугустаускене Агота Балтраус 1883 д. Тулминяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1537 Аугустаускене Фелиция Йоно 1923 д. Индрилюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1538 Аугустаускене Она Юозо 1896 д. Тубиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1539 Аугустене Марийона Юозо 1900 д. Каймале Кельмеского р-на 25.07.1951     . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1540 Аугустинайте Морта Домо 1914 д. Апушрота Акмя́нского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1541 Аугустинас Микас Юозо 1893   Каунасского р-на 10.12.1954     . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
1542 Аугустинас Пранас Томо 1891 г. Укмерге Укмергского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1973 в Литве
1543 Аугустинавичене Эмилия Йоно 1895 д. Каукине Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на . Вернулся в 1954 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1544 Аугустинавичене Эмилия Винцо 1900 г. Каунас Каунасского р-на 21.06.1950   Емельяновского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1974 в Литве
1545 Аугустинавичене Юстина Юозо 1907 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1546 Аугустинавичене Магде Йоно 1902 д. Лидеришкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1547 Аугустинавичюс Бернардас Фяликсо 1938 д. Каукине Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1548 Аугустинавичюс Казис Миколо 1908 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1549 Аугустинавичюс Пятрас Казё 1939 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1550 Аугустинавичюс Зигмас Фяликсо 1921 д. Каукине Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1969 в Литве
1551 Аугустинавичюте Ангеле Казё 1947 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1552 Аугустинавичюте Дануте Казё 1937 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1553 Аугустинавичюте Рамуте Казё 1945 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1554 Аугустинавичюте Бернатонене Алдона Пятронеле Казё 1942 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1555 Аугустинавичюте Висоцкене Янина Фяликсо 1930 д. Каукине Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1556 Аугустинене Аполония Казё 1885 волость Радишкис Укмергского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1557 Аугустинене Аполония Винцо 1902 д. Баёраляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1955 в изгнании
1558 Аугустинене Эльжбета Повило 1898 г. Укмерге Укмергского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1975 в Литве
1559 Аугустис Вацловас Повило 1918 г. Кялме Кельмеского р-на 15.07.1950 п. Ангарский Богучанского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1560 Аугутене Констанция Казё 1885 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1974 в Литве
1561 Аугутис Йонас Адомо 1873 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1562 Аугутите Янина Йоно 1925 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1563 Аукселене Пране Винцо 1916 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1564 Аукселис Витаутас Владислово 1942 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1565 Аукселис Владисловас Юозо 1890 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1953 в изгнании
1566 Аукселите Ангелина Владислово 1944 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1567 Ауксорайтис Антанас Юозо 1920 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 1954 г. Ачинск   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1568 Аукштикалнене Изабеле Людвико 1906 д. Бержине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в mirė в Литве
1569 Аукштикалните Бронислава Антано 1940 д. Бержине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1570 Аукштикалните Матуйзене Пауле Антано 1927 д. Бержине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1571 Аукштикалните Урбонене Регина Антано 1939 д. Бержине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1572 Аукштуолене Эльжбета Томо 1904 д. Нуотекай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1573 Аукштуолене Янина Йоно 1904 хутор Янаполис Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė в изгнании
1574 Аукштуолис Аницетас Йоно 1927 д. Нуотекай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1575 Аукштуолис Йонас Андряус 1898 д. Нуотекай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1576 Аукштуолис Йонас Ромо 1928 д. Йонеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1577 Аукштуолис Юо́зас Ромо 1934 д. Йонеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 в изгнании
1578 Аукштуолис Ромас Пятро 1886 д. Йонеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1980 в Литве
1579 Аукштуолис Стасис Ромо 1925 д. Йонеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1580 Аукштуолите Пралгаускене Она Ромо 1924 д. Йонеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в 1995 в Литве
1581 Аукунайте Каминскене Вероника Антано 1918 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1582 Аукунас Антанас Сильвестро 1872 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1951 в изгнании
1583 Аукунас Йонас Альгирдас Антано 1926 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1584 Аукунене Барбора Йоно 1888 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1956 в изгнании
1585 Аусюкайтене Котрина Казимеро 1909 д. Дайняй II Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1586 Аусюкайтис Винцас Юозо 1891 д. Дайняй II Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1587 Аушюра Йонас Мартино 1882 д. Паражняй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1948 tremiant
1588 Аушюра Юо́зас Йоно 1929 д. Паражняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1954 в изгнании
1589 Аушюрайте Циканавичене Стасе Йоно 1924 д. Паражняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1590 Аушюрайте Гилене Альбина Тярясе Йоно 1929 д. Паражняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1591 Аушюрене Людвика Йоно 1893 д. Паражняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1592 Аушкалнене Казимера Казё 1895 д. Кудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1978 в Литве
1593 Аушкалнене Стефа Йоно 1925 д. Жакайме Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в mirė в Литве
1594 Аушкалнис Йонас Доминико 1907 д. Жакайме Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1988 в Литве
1595 Аушкалнис Юо́зас Прано 1892 д. Ужлекняй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1596 Аушкалнис Юо́зас Казимеро 1894 д. Кудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1960 в Литве
1597 Аушкалнис Романас Йоно 1945 д. Жакайме Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1598 Аушкалнис Стасис Йоно 1949 д. Жакайме Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1599 Аушкалнис Стасис Юозо 1922 д. Кудайчяй Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1600 Аушра Андрюс Криступо 1895 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1601 Аушра Бронисловас Домо 1933 д. Тилвикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1602 Аушра Довас Мартино 1884 д. Дягучяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1603 Аушра Казис Доминико 1904 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1952 в изгнании
1604 Аушра Казис Альгирдас Казё 1943 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1605 Аушра Мартинас Дово 1911 д. Дягучяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1606 Аушра Миколас Витаутас Казё 1938 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1985 в Литве
1607 Аушрайте Аугения Дануте Казё 1947 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1608 Аушрайте Бурайтене Элена Казё 1939 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1609 Аушрайте Лилейкене Ида Мартино 1942 д. Дягучяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1610 Аушрайте Пертикене Ванда Дануте Домо 1936 д. Тилвикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1611 Аушрайте Петрошене Михалина Домо 1930 д. Юрёнай Клайпедского р-на 1953 с.Бородино Рыбинского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1612 Аушрене Ане Юргё 1888 д. Дягучяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1963 в Литве
1613 Аушрене Эльда Фридо 1921 д. Дягучяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1614 Аушрене Эугения Косто 1912 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в    
1615 Ауштрене Она Юозо 1909 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на . Вернулся в 1962 . Умер(ла) в mirė в Литве
1616 Аутукевичене Вероника Миколо 1897 д. Манчюшенай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в 1977 в Литве
1617 Аутукевичюс Казимерас Юозо 1934 д. Манчюшенай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1961 . Умер(ла) в    
1618 Аутукевичюте Цветкова Ядвига Юозо 1939 д. Манчюшенай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в    
1619 Аутукевичюте Мисюнене Савараускене Вероника Юозо 1935 д. Манчюшенай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1968 . Умер(ла) в    
1620 Авгулевич Мария Юстино 1896 д. Асташонка Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1621 Авинене Марийона Юозо 1914 хутор Сидабрине Утенского р-на 30.03.1949 г. Абакан   . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в mirė на свободе SSSR
1622 Авижа Юо́зас Миколо 1914 д. Бастунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1623 Авижа Юо́зас Томо 1929 г. Жямайткемис Укмергского р-на 28.10.1955 п. Тинская Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1624 Авижайте Балтрукенене Алдона Юозо 1946 д. Бастунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1625 Авижене Она Юргё 1890 г. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в mirė в Литве
1626 Авиженис Адамас Яно 1924 д. Науякемис Вильнюсского р-на 14.06.1950   Казачинского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1627 Авиженис Йонас Пятро 1891 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1628 Авижинене Розалия Винцо 1880 д. Дубичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1629 Авижинис Юо́зас Адомо 1918 д. Дубичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в 1992 в Литве
1630 Авижините Янкавичене Мальвина Адомо 1921 д. Дубичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1631 Авижюте Буйкене Геновайте Викторо 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.03.1949 с. Большой Имыш Ужурского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1994 в Литве
1632 Азанович Гаврилова Элена Ивано 1943 д. Палепяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
1633 Азанович Паулаускене Элена Антоно 1924 д. Палепяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
1634 Азюлевичене Марийона Казё 1889 д. Биюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1960 на свободе SSSR
1635 Азюлевичюте Эмилия Болеслово 1920 д. Биюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
1636 Азюлевичюте Ладановская Аудроне Эмилиос 1947 д. Биюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на . Вернулся в 1967 . Умер(ла) в    
1637 Ажелёнис Антонис Станиславо 1938 д. Матуйзай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1638 Ажелёнис Зофия Юргё 1901 д. Матуйзай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в 1966 в Литве
1639 Ажелёнис Гарацкевич Янина Стасё 1930 д. Матуйзай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1960 . Умер(ла) в    
1640 Ажонденене Броне Тадо 1923 д. Игаряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1641 Ажонденис Антанас Фяликсо 1919 д. Игаряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1642 Ажондените Инаплене Броне Антано 1947 д. Игаряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1643 Ажондените Норкунене Стасе Антано 1948 д. Игаряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на . Вернулся в вернулся . Умер(ла) в    
1644 Ажукайте Ангеле Повило 1935 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1645 Ажукайте Она Антано 1898 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на . Вернулся в 1974 . Умер(ла) в    
1646 Ажукайте Сташайтене Юлия Повило 1945 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1647 Ажукайте Свипене Она Повило 1939 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1648 Ажукайте Валуткевичене Аделе Повило 1937 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1649 Aжукас Бронюс Повило 1941 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1650 Aжукас Йонас Повило 1931 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1651 Aжукас Юо́зас Повило 1947 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1652 Aжукас Пятрас Повило 1932 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1957 . Умер(ла) в    
1653 Aжукас Повилас Андряус 1899 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1654 Aжукас Витас Повило 1941 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1655 Ажукене Эмилия Пятро 1909 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского . Вернулся в 1956 . Умер(ла) в    
1656 Ажуолас Юо́зас Прано 1883 г. Салантай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1969 в Литве
1657 Ажуолене Ева Юляус 1893 г. Салантай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на . Вернулся в 1959 . Умер(ла) в 1983 в Литве
1658 Ажусенис Антанас Прано 1939 д. Пелишяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
1659 Ажусенис Йонас Прано 1943 д. Пелишяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
1660 Ажусенис Казимерас Бронюс Прано 1936 д. Пелишяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
1661 Ажусените Марийона Прано 1937 д. Пелишяй Купишкисского р-на 22.05.1948   Манского р-на . Вернулся в 1966 . Умер(ла) в    
1662 Ажушилене Антанина Андряус 1893 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1663 Ажушилене Вероника Мотеяус 1892 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1664 Ажушилис Бянядиктас Альбино 1922 д. Пашамине Швянчёнского р-на 24.03.1955 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в   . Умер(ла) в    
1665 Ажушилис Эдвардас Йоно 1932 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1666 Ажушилис Йонас Винцо 1892 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в не вернулся . Умер(ла) в 1950 в изгнании
1667 Ажушилите Вероника Йоно 1928 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    
1668 Ажушилите Гимжевска Марите Альбино 1927 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на . Вернулся в 1958 . Умер(ла) в    

На общий список