Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Материалы (информация) произведены, распространены и (или) направлены учредителем, членом, участником, руководителем некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, или лицом, входящим в состав органа такой некоммерческой организации

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
1669 Бабарскас Ромас Ксаверо 1941 д Кизяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
1670 Бабарскене Она Юозо 1905 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на не вернулся 1984 на свободе SSSR
1671 Бабарскене Пятронеле Юозо 1919 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
1672 Бабарскене Теофиле Антано 1879 д Кизяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся mirė в изгнании
1673 Бабарскис Антанас Фяликсо 1902 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
1674 Бабарскис Аудрис Витаутас Витауто 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на вернулся 1995 в Литве
1675 Бабарските Аделе Фяликсо 1914     09.02.1952          
1676 Бабарските Алдона Антано 1946 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
1677 Бабарските Пятроне Фяликсо 1920 д Кизяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1962    
1678 Бабарските Регина Юра Витауто 1931 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на не вернулся 1951 в изгнании
1679 Бабарските Саломея Фяликсо 1932 д Кизяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
1680 Бабарските Дорогонько Банга Витауто 1939 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на вернулся    
1681 Бабавичене Маре Прано 1909 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на 1962 1977 в Литве
1682 Бабавичене Винце Бернардо 1900 д. Пилвингяй Варенского р-на 27.03.1949 с. Балахта   1958 1982 в Литве
1683 Бабавичюс Юо́зас Мико 1888 д. Пилвингяй Варенского р-на 27.03.1949 с. Балахта   1958 1977 в Литве
1684 Бабавичюс Сигитас Владо 1934 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на 1962    
1685 Бабавичюс Витаутас Юозо 1930 д. Пилвингяй Варенского р-на 27.03.1949 с. Балахта   1958    
1686 Бабавичюс Владас Бенадо 1907 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на 1962    
1687 Бабавичюте Макаравичене Милда Владо 1936 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на 1962 1991 в Литве
1688 Бабавичюте Вишняускене Алдона Владо 1938 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на 1962    
1689 Бабецкене Уршуле Антано 1904 д. Гирине Кубилишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1957 mirė в Литве
1690 Бабецкис Юо́зас Антано 1902 д. Гирине Кубилишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1957 mirė в Литве
1691 Бабецките Жасетене Изабеле Бронислава Юозо 1931 д. Гирине Кубилишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1958    
1692 Бабелене Стасе Йоно 1915 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1959    
1693 Бабелис Бернардас Альгирдас Фабийоно 1939 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1959    
1694 Бабелис Фабийонас Мато 1909 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1959 1999 в Литве
1695 Бабелите Даля Фабийоно 1943 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1959    
1696 Бабенкайте Куликаускене Александра Казё 1930 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
1697 Бабенкас Антанас Казё 1937 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
1698 Бабенкас Казис Миколо 1896 д. Липикишкяй Каунасского р-на 24.12.1951 г. Игарка   1954 1964 в Литве
1699 Бабенскене Казимера Миколо 1896 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
1700 Бабицкайте Гайдимаускене Алдона Пятро 1937 д. Немейряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
1701 Бабицкайте Нечюнене Гене Пятро 1934 д. Немейряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
1702 Бабицкас Альфонсас Пятро 1936 д. Немейряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
1703 Бабицкас Йонас Пятро 1945 д. Немейряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
1704 Бабицкас Пятрас Адомо 1894 д. Немейряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958 1963 в Литве
1705 Бабицкене Альбина Юозо 1901 д. Немейряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
1706 Бабилас Юо́зас Косто 1922 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1979 в Литве
1707 Бабилене Аделе Йоно 1903 д. Лингенишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на      
1708 Бабилене Антанина Бернардо 1905 д. Винцентава Пренайского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на 1958    
1709 Бабилене Моника Антано 1897 д. Кальненай Юрбаркского р-на 22.05.1948   Игарского р-на 1957 1968 в Литве
1710 Бабилене Она Винцо 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1956 mirė в Литве
1711 Бабилене Она Йоно 1908 д. Лингенишкяй Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на 1959 1986 в Литве
1712 Бабилене Пране Казё 1920 д. Лингенишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на 1958    
1713 Бабилюс Фяликсас Казё 1904 д. Лингенишкяй Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на 1959 1991 в Литве
1714 Бабилюс Йонас Стасё 1932 д. Лингенишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на вернулся    
1715 Бабилюс Йонас Казё 1911 г. Вильнюс Вильнюсского р-на       вернулся mirė в Литве
1716 Бабилюс Ляонас Казимеро 1897 д. Винцентава Пренайского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на 1958 1963 в Литве
1717 Бабилюс Стасис Бонё (Bonio) 1902     22.10.1954          
1718 Бабилюс Тадас Леоно 1926 д. Кальненай Юрбаркского р-на 08.11.1953 г. Игарка   1961 1994 в Литве
1719 Бабилюте Бружене Дануте Леоно 1927 д. Кальненай Юрбаркского р-на 22.05.1948   Игарского р-на 1957    
1720 Бабилюте Ловиденене Нийоле Юозо 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1956    
1721 Бабилюте Керенгене Геновайте Фяликсо 1938 д. Лингенишкяй Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на 1959    
1722 Бабилюте Кожуковене Янина Фяликсо 1936 д. Лингенишкяй Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на 1959    
1723 Бабилюте Кривицкене Эйдвиле Юозо 1937 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1956    
1724 Бабонайте Элена Стасё 1944 д. Юстинава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
1725 Бабонас Альбертас Стасё 1947 д. Юстинава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
1726 Бабоненен Антанина Юлионо 1919 д. Юстинава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
1727 Бабраускайте Дануте Йоно 1951 г. Кведарна Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на      
1728 Бабраускайте Она Юозо 1946 д. Таутишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся    
1729 Бабраускас Балис Адомо 1891 д. Таутишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
1730 Бабраускас Бронюс Юозо 1943 д. Таутишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся    
1731 Бабраускас Эдвардас Стяпоно 1908 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на 1958    
1732 Бабраускас Игнас Каролё 1893 д. Эйгелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на 1956    
1733 Бабраускас Йонас Адольфо 1915 г. Кведарна Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на   1957 nežinoma
1734 Бабраускас Йонас Адомо 1883 д. Таутишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся 1961 на свободе SSSR
1735 Бабраускене Ядвига Юстино 1899 д. Таутишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся 1961 на свободе SSSR
1736 Бабраускене Морта Йоно 1911 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на не вернулся 1957 в изгнании
1737 Бабраускене Зофия Людвико 1889 д. Вертеляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на не вернулся 1966 на свободе SSSR
1738 Бабравичюте Кирилене Аделе Казё 1928 г. Пренай Пренайского р-на 23.02.1952 г. Красноярск   1959    
1739 Бабушене Констанция Юозо 1901 д. Стошкай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1960 1985 в Литве
1740 Бабушис Юо́зас Юозо 1903 д. Стошкай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1960 1979 в Литве
1741 Бабушис Мотеюс Мотеяус 1905 д. Стошкай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1960 1985 в Литве
1742 Бабушис Витас Мотеяус 1940 д. Стошкай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1960    
1743 Бабушите Элена Гражина Мотеяус 1942 д. Стошкай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1960    
1744 Бабушите Тярясе Мотеяус 1937 д. Стошкай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1960    
1745 Бабушите Баюра Алдона Мотеяус 1939 д. Стошкай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на не вернулся    
1746 Бацерскене Антанина Йоно 1885 д. Милашайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1970 в Литве
1747 Бацерскис Костас Самуэлё 1892 д. Милашайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1967 в Литве
1748 Бацевичене Александра Эдвардо 1916 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Глинка Березовского р-на вернулся    
1749 Бацевичене Анастазия Юозо 1879 д. Шимкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на 1958 1959 в Литве
1750 Бацевичене Антосе Йоно 1892 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1972 в Литве
1751 Бацевичене Броне Юозо 1918 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на 1973 1996 в Литве
1752 Бацевичене Элена Прано 1917 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1957    
1753 Бацевичене Юлия Юозо 1888 д. Пеленяй Шакяйского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на вернулся 1980 в Литве
1754 Бацевичене Она Антано 1902 д. Рункяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
1755 Бацевичюс Антанас Антано 1909 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на 1973    
1756 Бацевичюс Антанас Доминико 1865 д. Шимкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на не вернулся 1949 в изгнании
1757 Бацевичюс Йонас Антано 1941 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на 1957    
1758 Бацевичюс Йонас Прано 1917 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся mirė на свободе SSSR
1759 Бацевичюс Юо́зас Юргё 1884 д. Пеленяй Шакяйского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на вернулся    
1760 Бацевичюс Юо́зас Юозо 1938 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Глинка Березовского р-на не вернулся 1953 в изгнании
1761 Бацевичюс Пранас Антано 1878 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1968 в Литве
1762 Бацевичюс Винцас Антано 1903 д. Шимкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на 1963    
1763 Бацевичюте Элена Прано 1928 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на      
1764 Бацевичюте Элена Болеслово 1930 д. Жямайткемис Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на 1958    
1765 Бацевичюте Эугения Прано 1931 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся 1953 в изгнании
1766 Бацевичюте Лина Марийона Антано 1946 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на 1971    
1767 Бацевичюте Стасе Прано 1933 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
1768 Бацевичюте Бачанскене Она Станислово 1922 местечко Крекенава Паневежского р-на 26.05.1952 г. Красноярск   1956    
1769 Бацевичюте Дичюнене Она Юргё 1934 д. Рункяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
1770 Бацевичюте Юшкевичене Янина Юргё 1928 д. Рункяй Мариямпольского р-на 26.02.1954 п. Маклаково Енисейского р-на 1962    
1771 Бацевичюте Кокштене Бенедикта Юргё 1938 д. Рункяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
1772 Бацевичюте Станкевичене Марите Юозо 1939 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Глинка Березовского р-на вернулся    
1773 Бацевичюте Шукайтене Элеонора Андряус 1928 д. Киркилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1950    
1774 Бацевичюте Зотова Янина Юозо 1940 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Глинка Березовского р-на 1986    
1775 Бацене Агота Адомо 1874 д. Кивайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на 1962    
1776 Бацене Казимера Винцо 1915 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1955    
1777 Бацене Станислава Винцо 1914 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1959    
1778 Бацис Александрас Йоно 1891 д. Кивайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на 1962    
1779 Бацис Алексас Александро 1931 д. Кивайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на вернулся    
1780 Бацис Альгирдас Юозо 1951 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1959    
1781 Бацис Йонас Станислово 1912 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1955 mirė в Литве
1782 Бацис Юо́зас Юозо 1938 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1959    
1783 Бацис Юо́зас Станислово 1910 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1959    
1784 Бацис Стасис Римантас Юозо 1943 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1959    
1785 Бацис Витаутас Йоно 1948 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1955    
1786 Баците Диминскене Элена Йоно 1941 д. Плаугиняй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1955    
1787 Бачянскайте Люция Станислово 1940 местечко Крюкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на не вернулся 1990 на свободе SSSR
1788 Бачянскайте Карповене Станислава Она Станислово 1944 местечко Крюкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на      
1789 Бачянскас Эдвардас Адольфо   д. Свирбучай Шяуляйского р-на 19.05.1952          
1790 Бачянскас Станисловас Каролё 1910 местечко Крюкай Йонишского р-на 03.02.1956 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на не вернулся 1989 на свободе SSSR
1791 Бачянскас Станисловас Каролё 1910 местечко Крюкай Йонишского р-на 03.02.1956 д. Ивановка Рыбинского р-на не вернулся 1989 на свободе SSSR
1792 Бачянскас Стасис Станислово 1941 местечко Крюкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на не вернулся    
1793 Бачянскас Зенонас Станислово 1943 местечко Крюкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на не вернулся 1964 в изгнании
1794 Бачянскене Люция Йоно 1913 местечко Крюкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на не вернулся 1959 на свободе SSSR
1795 Бачюл Ядвига Константино 1894 д. Лигялаукис Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на      
1796 Бачюлене Она Антано 1886 д. Ажусиляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на не вернулся 1949 в изгнании
1797 Бачюлене Вероника Балё 1910 д. Ажусиляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на      
1798 Бачюлис Балис Пятро 1914 д. Ажусиляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на      
1799 Бачюлис Фяликсас Казимеро 1891 д. Лигялаукис Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на      
1800 Бачкене Домицеле Винцо 1922 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
1801 Бачкене Она Казё 1894 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1986 в Литве
1802 Бачкерене Аняле Фабийоно 1911 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1957    
1803 Бачкерюс Альфонсас Юозо 1949 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1957 mirė на свободе SSSR
1804 Бачкерюс Юо́зас Пияус 1910 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1957 mirė в Литве
1805 Бачкерюте Башкевичюте Гудаускене Бируте Юозо 1938 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1957    
1806 Бачкерюте Дичене Изабеле Юозо 1945 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1957    
1807 Бачкерюте Крищюкайтене Саломея Юозо 1939 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1957    
1808 Бачкерюте Зеленкене Дангира Юозо 1942 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1957    
1809 Бачкис Станисловас Юо́зас Юозапо 1933 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1959    
1810 Бачкис Йонас Аугусто 1890 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1962 в Литве
1811 Бачкис Пятрас Йоно 1916 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 на свободе SSSR
1812 Бачките Ирена Йоно 1930 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1974 в Литве
1813 Бачките Яковлева Ирена Юозапо 1932 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1959    
1814 Бачките Венюлене Ангелина Мария Пятро 1946 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
1815 Бачкулис Йонас Косто 1873  д. Тракининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1958    
1816 Бачкулис Юо́зас Йоно 1917  д. Тракининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1958    
1817 Бачкус Александрас Пияус 1900 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 27.09.1954          
1818 Бачкус Бронюс Александро 1936 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
1819 Бачкус Юо́зас Александро 1930 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
1820 Бачкус Владас Александро 1940 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
1821 Бачкуте (Бачкюте?) Альбина Александро 1927 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
1822 Бачкувене Магдалена Йоно 1903 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 12.06.1952 с. Малый Унгут Манского р-на      
1823 Бачвинскайте Жюринскене Алите Йоно 1939 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1963    
1824 Бачвинскас Йонас Симо 1883 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1963 1980 в Литве
1825 Бачвинсквене Она Прано 1890 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1963 1978 в Литве
1826 Бадарайте Броне Закарюшо 1936 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Манского р-на не вернулся    
1827 Бадарайте Марите Закарюшо 1929 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Манского р-на 1959 1980 в Литве
1828 Бадарас Альгирдас Закарюшо 1938 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Манского р-на 1959    
1829 Бадарас Йонас Мико 1946 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1971    
1830 Бадарас Микас Йоно 1906 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1971 1978 в Литве
1831 Бадарас Витас Мико 1943 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1971    
1832 Бадарас Витаутас Закарюшо 1941 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Манского р-на 1959 1988 в Литве
1833 Бадарене Эльжбета Анупро 1896 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Манского р-на 1959    
1834 Бадарене Ядвига Йоно 1913 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1971 mirė  
1835 Бадарене Юлия Винцо 1876 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся 1955 в изгнании
1836 Бадаукайте (Бадаускайте?) Юлия Йоно 1917 д. Лясикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1964    
1837 Бадаукайте (Бадаускайте?) Каспаравичене Зосе Йоно 1928 д. Гауленай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1959    
1838 Бадаукис (Бадаускас?) Йонас Йоно 1888 д. Киркляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1959 1965 в Литве
1839 Багданавичене Геновайте Мотеяус 1912 д. Урвиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на 1957    
1840 Багданавичене Янина Йоно 1909 д. Гейбай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на 1960 1976 в Литве
1841 Багданавичене Она Йоно 1874 д. Вайтай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957    
1842 Багданавичене Она Станиславо 1885 д. Ужпяуняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1964 1967 в Литве
1843 Багданавичене Стасе Каспаро 1902 д. Будишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
1844 Багданавичюс Альгимантас Антано 1945 д. Урвиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на 1957    
1845 Багданавичюс Антанас Юозо 1927 д. Ужпяуняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1957 1987 в Литве
1846 Багданавичюс Антанас Йоно 1914 д. Урвиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на 1964    
1847 Багданавичюс Бронисловас Болеслово 1906 д. Тауравас Тельшяйского р-на 12.03.1953          
1848 Багданавичюс Йонас Юозо 1906 д. Ужпяуняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1964    
1849 Багданавичюс Юлиус Доминико 1899 д. Гейбай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на 1960 1975 в Литве
1850 Багданавичюс Юо́зас Юозо 1885 д. Ужпяуняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1964    
1851 Багданавичюс Юо́зас Юозо 1925 д. Ужпяуняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1964 1964 в Литве
1852 Багданавичюс Мотеюс Юляус 1894 д. Будишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
1853 Багданавичюс Пранас Балтраус 1900 д. Вайтай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957    
1854 Багданавичюте Нийоле Прано 1946 д. Вайтай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на      
1855 Багданавичюте Будрёнене Ирена Юляус 1938 д. Гейбай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на 1959    
1856 Багданавичюте Букавецкене Она Юозо 1922 д. Ужпяуняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958    
1857 Багданавичюте Циценене Янина Юляус 1936 д. Гейбай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на 1959    
1858 Багданавичюте Ясайтене Кунигунда Юозо 1929 д. Ужпяуняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958    
1859 Багдонайте Эугения Повило 1939 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на не вернулся    
1860 Багдонайте Гинтуте Антано 1940 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на не вернулся 1950 в изгнании
1861 Багдонайте Живиле Мария Мато 1944 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на 1969    
1862 Багдонайте Адомайтене Регина Винцо 1945 д. Рунджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
1863 Багдонайте Аляускене Ванда Мотеяус 1927 д. Ляпшине Кедайнского р-на 29.07.1953 д. Малашка Даурского р-на 1957    
1864 Багдонайте Гаджимогомедовене Стасе Антано 1925 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1962    
1865 Багдонайте Юркевичене Мария Алексо 1927 д. Вердайне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1958    
1866 Багдонайте Каралене Ядзе Стасё 1949 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на 1958    
1867 Багдонайте Крищюнене Ирена Юозо 1946 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1958    
1868 Багдонайте Поцене Броне Алексо 1935 д. Вердайне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1959    
1869 Багдонайте Потапенко Ирена Мато 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на 1969    
1870 Багдонайте Романенко Александра Александро 1938 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Нижнеингашского р-на вернулся    
1871 Багдонайте Сушинскене Вацлава Антано 1923 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1958    
1872 Багдонайте Ваштакене Бируте Винцо 1944 д. Рунджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
1873 Багдонас Альбинас Антано 1927 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 03.08.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1958    
1874 Багдонас Александрас Йоно 1896 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Нижнеингашского р-на 1959 1968 в Литве
1875 Багдонас Алексас Йоно 1906 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на 1958    
1876 Багдонас Антанас Йокимо 1892 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1956    
1877 Багдонас Антанас Мартино 1890 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1958    
1878 Багдонас Антанас Мато 1895 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1958 1959 в Литве
1879 Багдонас Антанас Пятро 1897 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1965 в Литве
1880 Багдонас Антанас Антано 1897 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на 1958 1975 в Литве
1881 Багдонас Антанас Казё 1925 д. Гимжишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1959    
1882 Багдонас Арвидас Антано 1942 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на 1958    
1883 Багдонас Болесловас Антано 1921 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся 1957 в изгнании
1884 Багдонас Бронюс Мотеяус 1920 д. Ляпшине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957    
1885 Багдонас Эймутис Юо́зас Юозо 1938 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1958    
1886 Багдонас Йонас Доминико (Адомо?) 1895 д. Пасвайге Тельшяйского р-на 22.05.1948          
1887 Багдонас Йонас Юозо 1930 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1958    
1888 Багдонас Йонас Юозо 1903 д. Паажуоляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
1889 Багдонас Йонас Казё 1891 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1963 1998 в Литве
1890 Багдонас Йонас Казё 1945 д. Гимжишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского не вернулся 1957 на свободе SSSR
1891 Багдонас Юо́зас Юозо 1905 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1958    
1892 Багдонас Юо́зас Юозо 1941 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на вернулся    
1893 Багдонас Юо́зас Никодемо 1913 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на вернулся 1962 в Литве
1894 Багдонас Казимерас Йоно 1948 д. Паажуоляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
1895 Багдонас Казис Антано 1924 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
1896 Багдонас Казис Алексо 1932 д. Вердайне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1959 1971 в Литве
1897 Багдонас Казис Антано 1893 д. Гимжишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
1898 Багдонас Костас Повило 1937 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на не вернулся    
1899 Багдонас Мотеюс Мотеяус 1923 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1958    
1900 Багдонас Пятрас Антано 1933 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1958    
1901 Багдонас Пятрас Йоно 1900 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на 1958 1961 в Литве
1902 Багдонас Пятрас Мато 1878 д. Бикунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на 1962 1970 в Литве
1903 Багдонас Повилас Казё 1878 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1963    
1904 Багдонас Повилас Повило 1935 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на не вернулся 1949 в изгнании
1905 Багдонас Пранас Мотеяус 1913 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1958 1987 в Литве
1906 Багдонас Стасис Пятро 1940 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на 1958    
1907 Багдонас Стасис Стасё 1947 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на 1958 1972 в Литве
1908 Багдонас Стасис Винцо 1914 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 28.01.1956 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на 1962    
1909 Багдонас Теодорас Юозо 1940 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1958    
1910 Багдонас Валентинас Антано 1935 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1961    
1911 Багдонас Видвалдас Антано 1947 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на 1958    
1912 Багдонас Витаутас Антано 1924 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 03.08.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1958    
1913 Багдонас Витаутас Пятро 1922 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на 1958    
1914 Багдонас Зигмунтас Антано 1929 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1958    
1915 Багдонавичене Аняле Игно 1911 д. Пигашяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
1916 Багдонавичене Элена Пятро 1893 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1956 1983 в Литве
1917 Багдонавичене Михалина Oto 1916 д. Тауравас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1964    
1918 Багдонавичене Она Казимеро 1902 д. Крепштай Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1958 1984 в Литве
1919 Багдонавичюс Альбертас Станислово 1938 д. Пигашяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
1920 Багдонавичюс Алексас Адомо 1894 д. Устроне  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1962 в Литве
1921 Багдонавичюс Юо́зас Казимеро 1942 д. Крепштай Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1958    
1922 Багдонавичюс Юстинас Казимеро 1930 д. Крепштай Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на вернулся 1993 в Литве
1923 Багдонавичюс Казимерас Казимеро 1925 д. Крепштай Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1958    
1924 Багдонавичюс Клеменсас Алоизо 1919 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958    
1925 Багдонавичюс Станисловас Пятро 1899 д. Пигашяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1969 в Литве
1926 Багдонавичюс Винцас Пятро 1891 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1956 1972 в Литве
1927 Багдонавичюс Винцас Винцо 1929 д. Пещяй Кретингского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на не вернулся    
1928 Багдонавичюс (Багдонас?) Алоизас Якубо 1888 д. Вилкакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958 1973 в Литве
1929 Багдонавичюте Ядвига Броняус 1943 д. Тауравас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1961    
1930 Багдонавичюте Зита Броняус 1947 д. Тауравас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на не вернулся 1950 в изгнании
1931 Багдонавичюте Багдонайте Норкене Цецилия Алоизо 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на      
1932 Багдонавичюте Баранаускене Рамуте Станислово 1932 д. Пигашяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
1933 Багдонавичюте Логуновене Дануте Станислово 1935 д. Пигашяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1987    
1934 Багдонавичюте Лукошене Бронислава Она Казимеро 1936 д. Крепштай Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1958    
1935 Багдонавичюте Пахила Алдона Станислово 1933 д. Пигашяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1986    
1936 Багдонавичюте Вайшнене Элена Казимеро 1929 д. Крепштай Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1958    
1937 Багдонене Аняле Игно 1925 д. Ляпшине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957    
1938 Багдонене Аняле Юозо 1885 д. Бикунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на 1958 1966 в Литве
1939 Багдонене Барбора Юозо 1923 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на 1958    
1940 Багдонене Броне Повило 1912 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на вернулся    
1941 Багдонене Домицеле Юозо 1901 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Нижнеингашского р-на 1959    
1942 Багдонене Элена Миколо 1890 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1958 1969 в Литве
1943 Багдонене Эмилия Юозо 1901 д. Гимжишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1959    
1944 Багдонене Эугения Алексо 1913 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1958    
1945 Багдонене Ирена Юозо 1904 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на 1969 1979 в Литве
1946 Багдонене Юле Юозо 1896 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся 1957 в изгнании
1947 Багдонене Юлия Винцо 1892 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1956    
1948 Багдонене Юстина Юстино 1910 д. Рунджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
1949 Багдонене Магдалена Юргё 1880 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на 1958 1979 в Литве
1950 Багдонене Марийона Медардо 1888 д. Пасвайге Тельшяйского р-на 22.05.1948     1959 1961 в Литве
1951 Багдонене Марийона Казё 1896 д. Вердайне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1960    
1952 Багдонене Пятроне Мико 1916 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на 1958    
1953 Багдонене Розалия Каролё 1891 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся 1955 в изгнании
1954 Багдонене Тярясе Винцо 1908 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1958    
1955 Багдонене Валерия Игно 1919 д. Паажуоляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
1956 Багдонене Валерия Прано 1904 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на не вернулся 1966 на свободе SSSR
1957 Багдонене Вероника Аугусто 1893 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Кривошеино Новоселовского 1956    
1958 Багдонене Вероника Людо 1892 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1958 1980 в Литве
1959 Багдонене Вероника Прано 1904 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на 1962    
1960 Багдонене Зосе Мато 1923 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на 1958    
1961 Багдонене Сабаляускене Юзефа Винцо 1910 д. Жерняй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на 1962 1985 в Литве
1962 Багдзевичене Она Антано 1892 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на вернулся 1975 в Литве
1963 Багдзюнайте Читавичене Она Йоно 1930 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на 1956    
1964 Багдзюнайте Эйдукинене Изабеле Юргё 1929 д. Накрунишке Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на вернулся    
1965 Багдзюнайте Климчяускене Марите Владо 1925 хутор Белишкес Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1958    
1966 Багдзюнайте Ляуконене Юле Йоно 1934 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на 1958    
1967 Багдзюнас Альбинас Йоно 1932 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на вернулся    
1968 Багдзюнас Доминикас Юозо 1906 д. Жалёйи Аникщяйского р-на 23.01.1951 г. Красноярск        
1969 Багдзюнас Йонас Йоно 1926 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на 1958    
1970 Багдзюнас Йонас Томо 1890 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на вернулся 1984 в Литве
1971 Багдзюнас Юо́зас Прано 1922 д. Сабинава Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1956    
1972 Багдзюнас Пранас Владо 1929 хутор Белишкес Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1958    
1973 Багдзюнене Аняле Прано 1900 хутор Белишкес Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1958 1984 в Литве
1974 Багджюс Йонас Йоно 1942 д. Чижюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на вернулся    
1975 Багджюс Йонас Броняус 1919 д. Чижюнай Алитусского р-на 27.04.1953 п. Мюзюгол Таштыпского р-на вернулся    
1976 Багджюс Пятрас Мартино 1923 д. Чижюнай Алитусского р-на 26.12.1953     1958    
1977 Багджюте Залецкене Броне Броняус 1929 д. Чижюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958    
1978 Багджювене Она Прано 1900 д. Чижюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958 1976 в Литве
1979 Багинскас Йонас Константас Вацлово 1923 д. Навицкай Алитусского р-на 15.05.1955     вернулся mirė в Литве
1980 Багинскас Вацловас Юозо 1885 д. Навицкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1958    
1981 Багочене Юзефа Казё 1910 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на вернулся    
1982 Багочене Зофия Пятро 1892 д. Месталис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1957 в изгнании
1983 Багочюнайте Шульцене Нийоле Йоно 1946 д. Курейшишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1957    
1984 Багочюнайте Венисловене Регина Йоно 1944 д. Курейшишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1957    
1985 Багочюнас Йонас Винцо 1891 д. Курейшишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1957 1963 в Литве
1986 Багочюнене Марийона Юргё 1911 д. Курейшишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1957    
1987 Багочюс Йонас Йоно 1897 д. Месталис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958 1988 в Литве
1988 Багочюс Ляонас Юозо 1903 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 09.09.1956 г. Канск   вернулся    
1989 Багочюс Винцас Владо 1927 д. Шалтупяй Тельшяйского р-на   г. Красноярск        
1990 Багочюс Черешка Витаутас Стасё Повило 1948 д. Крумишкяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1972    
1991 Багочюте Бронислава Леоно 1936 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на вернулся    
1992 Багочюте Черешкене Стасе Антано 1929 д. Крумишкяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1972    
1993 Багочюте Седунова Бируте Леоно 1932 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на вернулся    
1994 Багучкене Она Казимеро 1902 д.. Довайняй Плунгеского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1960    
1995 Багучкене Чераускене Рута Розалия Повило 1943 д.. Довайняй Плунгеского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1960    
1996 Багучките Дубинскене Зузана Повило 1929 д.. Довайняй Плунгеского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
1997 Багушаускас Юлиус Косто 1883 д. Каляснинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на 1956    
1998 Багушаускене Владе Йоно 1897 д. Каляснинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на 1956    
1999 Багужас Aдомас Стасё 1915 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1958    
2000 Багужас Стасис Стасё 1905 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1967    
2001 Багужене Аполония Казё 1881 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на не вернулся mirė в изгнании
2002 Багужене Стасе Казё 1902 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2003 Баярскайте Боярскайте Бируте Она Альфонсо 1930 д. Янушконяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на 1958    
2004 Баярскайте Генене Ина Элена Альфонсо 1939 д. Янушконяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на 1958    
2005 Баярскене Вероника Йоно 1904 д. Янушконяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на 1958 1985 в Литве
2006 Баярунайте Марийона Антано 1908 д. Пашиляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
2007 Баярунас Игнас Валентино 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 16.06.1955          
2008 Баярунас Юо́зас Йоно 1893 д. Сарицкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
2009 Баярунене Марийона Тадеушо 1893 д. Пашиляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
2010 Байелене Пране Юозо 1875 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2011 Байерчене Марцеле Юргё 1901 д. Станайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на 1960 1980 в Литве
2012 Байерчюс Антанас Юозо 1935 д. Станайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на 1960    
2013 Байерчюте Самаяускене Зита Юозо 1930 д. Станайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на 1960    
2014 Байорайте Лидия Фридрихо 1890 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1956    
2015 Байорайте Регина Повило 1932 д. Матекай Рокишкского р-на   д. Пискуновка Казачинского р-на      
2016 Байорайте Дамуляускене Аделе Алексо 1944 д. Мединишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958 1967 в Литве
2017 Байорас Алексас Йоно 1915 д. Мединишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958 1999 в Литве
2018 Байорас Эндрюс Фридрихо 1896 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1956 1965 в Литве
2019 Байорас Пятрас Адомо 1871 д. Матекай Рокишкского р-на 1954 д. Порог Казачинского р-на не вернулся 1961 на свободе SSSR
2020 Байорас Повилас Пятро 1903  г. Рокишкис Рокишкского р-на 10.10.1953   Казачинского р-на вернулся 1985 в Литве
2021 Байорене Констанция Циприоно 1858 д. Онушкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2022 Байорене Она Йоно 1921 д. Мединишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958 1999 в Литве
2023 Байоринас Владас Прано 1906 местечко Русне Шилутского р-на            
2024 Байоринайте Букелене Броне Косто 1923 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1959    
2025 Байоринайте Дилюнене Анастазия Йоно 1923 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1966    
2026 Байоринайте Рудене Элена Йоно 1945 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1959    
2027 Байорюнас Йонас Йоно 1946 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1958 1960 в Литве
2028 Байорюнас Йонас Юозо 1883 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1959    
2029 Байорюнас Йонас Косто 1925 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1959 1990 в Литве
2030 Байорюнас Костас Косто 1886 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1959 1971 в Литве
2031 Байорюнас Витаутас Йоно 1930 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958 1974 в Литве
2032 Байорюнене Аняле Казё 1925 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1959 mirė в Литве
2033 Байорюнене Эльжбета Юргё 1891 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958 1961 в Литве
2034 Байорюнене Розалия Юргё 1876 д. Дубишкес Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся 1953 в изгнании
2035 Байорюнене Роже Антано 1892 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на 1959 1987 в Литве
2036 Байорюнайте Вильгельмина Альфонсо 1912 д. Дубишкес Игналинского р-на 1956.01.20 п. Солнечное Нижнеингашского р-на 1956 1998 в Литве
2037 Байорюнайте Владислава Владо 1932 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на вернулся    
2038 Байорюнайте Алкснене Зита Владо 1937 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на 1958    
2039 Байорюнайте Янулене Нийоле Йоно 1934 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на 1959    
2040 Байорюнайте Ечене Стасе Йоно 1927 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 28.03.1956 п. Кедровое Манского р-на 1961 1997 в Литве
2041 Байорюнайте Курчейка Стасе Валенто 1927 г. Линкува Пакруойского р-на   п. Усово (Нижний Ангарск) Удерейского р-на 1956    
2042 Байорюнайте Лапитко Рима Регина Йоно 1937 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на 1959    
2043 Байорюнайте Милайтене Бируте Йоно 1928 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на 1959 1997 в Литве
2044 Байорюнайте Сакавичене Дангуте Марийона Владо 1942 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на вернулся    
2045 Байорунас Аницетас Владо 1945 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на вернулся    
2046 Байорунас Чясловас Владо 1936 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на вернулся    
2047 Байорунас Пятрас Повило 1928 г. Паневежис Паневежского р-на 04.04.1953     1957    
2048 Байорунас Ромуальдас Владо 1941 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на вернулся    
2049 Байорунас Владас Повило 1903 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на вернулся mirė в Литве
2050 Байорунене Она Пятро 1904 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на 1959 1988 в Литве
2051 Байорунене Стефания Йоно 1907 д. Сибичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на вернулся mirė в Литве
2052 Бакайтене Аняле Пятро 1910 д. Йокелишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на 1958 1999 в Литве
2053 Бакайтене Она Антано 1911 д. Пауляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на      
2054 Бакайтис Антанас Юргё 1903 д. Пауляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2055 Бакайтис Антанас Валантинас Прано 1943 д. Йокелишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на 1958    
2056 Бакайтис Йонас Прано 1937 д. Йокелишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на 1958    
2057 Бакайтис Пранас Антано 1897 д. Йокелишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на 1958 1959 в Литве
2058 Бакайтис Ромас Антано 1933 д. Пауляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на      
2059 Бакайтите Милда Антано 1949 д. Пауляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на      
2060 Бакайтите Вайда Антано 1937 д. Пауляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на      
2061 Бакайтите Швильпене Она Прано 1947 д. Йокелишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на 1958    
2062 Бакайтите Антулевичене Юрате Йоно 1942 д. Анткалне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1956    
2063 Баканас Антанас Йоно 1878 д. Анткалне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1956    
2064 Баканас Антанас Йоно 1949 д. Анткалне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1956    
2065 Баканас Гедиминас Ромо 1932 д. Стенёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1957    
2066 Баканас Йонас Антано 1906 д. Анткалне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1956    
2067 Баканас Повилас Ромо 1922 д. Стенёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1957    
2068 Баканас Ромас Антано 1883 д. Стенёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1956    
2069 Баканас Ромас Йоно 1945 д. Анткалне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1957 1960 в Литве
2070 Баканаускайте Цибульскене Стасе Томо 1931 д. Маргёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1956    
2071 Баканаускайте Лукшене Стасе Юозо 1932 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на 1957    
2072 Баканаускайте Тенене Адольфина Леония Йоно 1922 д. Даугинчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Лодочная Большулуйского р-на вернулся    
2073 Баканаускайте Жураулене Роже Томо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1958 1990 в Литве
2074 Баканаускас Адольфас Йоно 1917 д. Даугинчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Лодочная Большулуйского р-на      
2075 Баканаускас Альгирдас Витауто 1930 д. Пашилинге Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на      
2076 Баканаускас Йонас Юргё 1881 д. Закаволяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1955    
2077 Баканаускас Юлиус Витауто 1932 д. Пашилинге Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся 1952 в изгнании
2078 Баканаускас Юо́зас Томо 1898 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на 1957 1980 в Литве
2079 Баканаускас Юргис Йоно 1922 д. Ванагай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
2080 Баканаускас Томас Томо 1921 д. Маргёняй Варенского р-на 1954   Аскизского р-на 1958    
2081 Баканаускене Элена Мотеяус 1881 д. Закаволяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2082 Баканаускене Марцеле Гаспаро 1897 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на 1957 1980 в Литве
2083 Баканене Марийона Стасё 1879 д. Анткалне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1956    
2084 Баканене Она Бируте Казё 1922 д. Анткалне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1956    
2085 Бакас Антанас Юргё 1922 д. Рушишкяй Расейнского р-на 13.03.1957 г. Абакан Усть-Абаканского р-на      
2086 Бакашинская Хендрика Людвико 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.10.1954          
2087 Бакене Алдона Казё 1923 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1991 в Литве
2088 Бакша Аугустас Йоно 1872 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2089 Бакшайте Эда Мико 1948 д. Паупуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на      
2090 Бакшайте Субачене Мария Аугусто 1930 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1955    
2091 Бакшас Мартинас Йоно 1902 д. Паупуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на      
2092 Бакшас Микас Йоно 1898 д. Паупуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на не вернулся 1956 в изгнании
2093 Бакшевичене Агота Йоно 1914 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
2094 Бакшевичюс Альгимантас Прано 1936 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся    
2095 Бакшевичюс Йонас Прано 1946 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
2096 Бакшевичюс Пранас Йоно 1891 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958 1981 в Литве
2097 Бакшевичюс Ромуальдас Прано 1938 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1988    
2098 Бакшевичюс Сигитас Прано 1939 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
2099 Бакшевичюте Майкл Дануте Прано 1941 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
2100 Бакшене Аняле Адомо 1904 хутор Гирё Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на 1959    
2101 Бакшене Берта Адомо 1920 д. Паупуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на      
2102 Бакшене Эмилия Изидоряус 1899 д. Лимоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958    
2103 Бакшене Маре Юозо 1886 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1955 1975 в Литве
2104 Бакшене Марийона Габрио 1925 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на вернулся    
2105 Бакшене Вероника Казё 1891 д. Рауденай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1958 1987 в Литве
2106 Бакшинискайте Виткевичене Леонора Стасё 1950 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1958    
2107 Бакшинскас Альфонсас Мато 1933 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1988    
2108 Бакшинскас Матас Теофилио 1897 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1964 на свободе SSSR
2109 Бакшинскас Пятрас Пятро 1907 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1958    
2110 Бакшинскас Стасис Пятро 1914 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1958    
2111 Бакшинскене Мария Миколо 1886 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1958    
2112 Бакшинскене Мария Пятро 1907 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1958    
2113 Бакшинскене Стасе Йокимо 1895 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1975 на свободе SSSR
2114 Бакшинскене Тярясе Казё 1923 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1958    
2115 Бакшис Альфонсас Казё 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1958    
2116 Бакшис Алмантас Казё 1934 д. Рауденай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на не вернулся    
2117 Бакшис Йонас Игно 1893 д. Лимоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958 1959 в Литве
2118 Бакшис Юо́зас Викторо 1903 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на не вернулся 1957 в изгнании
2119 Бакшис Казис Амброзеяус 1897 д. Рауденай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1958 1970 в Литве
2120 Бакшис Пятрас Юозо 1948       с. Малый Кебеж Ермаковского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2121 Бакшис Симонас Викторо 1900 хутор Гирё Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на 1959    
2122 Бакшис Викторас Мотеяус 1869 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на не вернулся mirė в изгнании
2123 Бакшис Витаутас Йоно 1937 д. Лимоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958    
2124 Бакшис Владас Казё 1932 д. Рауденай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1958    
2125 Бакшите Она Стасе Юозо 1945 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на вернулся    
2126 Бакшите Балкевичене Стефания Йоно 1929 д. Лимоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958    
2127 Бакшите Бискене Стасе Казё 1930 д. Рауденай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1960 1988 в Литве
2128 Бакшите Иванаускене Гене Симоно 1925 хутор Гирё Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на 1964    
2129 Бакшите Емельян Альбина Гене Юозо 1943 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на вернулся    
2130 Бакшите Паулюкене Вероника Казё 1936 д. Рауденай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1958    
2131 Бакшите Платукене Аделе Симоно 1938 хутор Гирё Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на вернулся    
2132 Бакшите Станкене Она Симоно 1945 хутор Гирё Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на 1959    
2133 Бакшите Трунцене Владислава Симоно 1933 хутор Гирё Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на вернулся    
2134 Бакшите Жулене Мелания Йоно 1941 д. Лимоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958    
2135 Бакус Казимерас Прано 1945 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
2136 Бакус Вацловас Прано 1942 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
2137 Бакутене Антосе Изидоряус 1886 д. Вичяй Шилутского р-на 29.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на 1958 1978 в Литве
2138 Бакутис Йонас Прано 1889 д. Вичяй Шилутского р-на 29.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на      
2139 Бакутис Йонас Йоно 1920 д. Швендрай Расейнского р-на 10.08.1955   Аскизского р-на 1958 1967 в Литве
2140 Бакутите Рамошкене Она Йоно 1933 д. Вичяй Шилутского р-на 29.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на 1958    
2141 Балашене Настазия Доминико 1858 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2142 Балашене Она Игно 1872 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на 1957 1986 в Литве
2143 Балашене Она Юозо 1900 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на не вернулся 1955 в изгнании
2144 Балашис Винцас Адомо 1891 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на 1957 1971 в Литве
2145 Баландене Элена Симо 1903 д. Кугяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на 1959    
2146 Баландис Альбинас Домо 1944 д. Кугяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на 1959    
2147 Баландис Домас Антано 1893 д. Кугяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на 1959    
2148 Баландите Александра Домо 1946 д. Кугяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на не вернулся mirė в изгнании
2149 Баландите Видейкене Уршуле Домо 1941 д. Кугяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на 1959    
2150 Балашевичюте Микалина Прано 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 19.09.1951          
2151 Балашайтене Она Юозо 1881 д. Балняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1975 в Литве
2152 Балашайтите Навицкене Юлия Изидоряус 1928 д. Балняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
2153 Балберене Сприндите Эльжбета Йоно 1904 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского 1959 1971 в Литве
2154 Балберис Алоизас Юозо 1933 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского не вернулся    
2155 Балберис Юо́зас Миколо 1899 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского 1959 1984 в Литве
2156 Балберите Агафонова Регина Юозо 1928 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского не вернулся    
2157 Балберите Карпалова Фелиция Юозо 1939 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского 1971    
2158 Бальчайтене Домицеле Игно 1881 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся 1959 в Литве
2159 Бальчайтис Бронюс Юозо 1925 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1967    
2160 Бальчайтис Юо́зас Йоно 1876 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1977    
2161 Бальчайтис Юо́зас Юозо 1922 д. Сурмантай Расейнского р-на 06.05.1956     не вернулся 1952 в изгнании
2162 Бальчайтис Стасис Юозо 1909 д. Сурмантай Расейнского р-на   г. Игарка   вернулся    
2163 Бальчайтис Владас Юозо 1919 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся 1989 в Литве
2164 Бальчяусчкайте Лёнене Она Пятро 1932 д. Тубиняй Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
2165 Бальчяусчкайте Мартинавичене Марийона Пятро 1931 д. Тубиняй Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
2166 Бальчяусчкайте Валантейене Геновайте Пятро 1938 д. Тубиняй Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
2167 Бальчяусчкас Антанас Стасё 1924 д. Кяляришкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Канского р-на      
2168 Бальчяусчкас Антанас Пятро 1935 д. Ожнугаряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на 1957 1965 в Литве
2169 Бальчяусчкас Пятрас Изидоряус 1892 д. Ожнугаряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на 1957 1972 в Литве
2170 Бальчяусчкене Марийона Юозо 1895 д. Кяляришкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Канского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2171 Бальчяусчкене Пятре Антано 1895 д. Ожнугаряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на 1957    
2172 Бальчене Элена Юозо 1916 д. Скранденай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на      
2173 Бальчене Эльжбета Миколо 1877 д. Пиктупенай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на вернулся    
2174 Бальчиконис Юо́зас Пятро 1924 г. Паневежис Паневежского р-на 02.06.1948   Нижнеингашского р-на      
2175 Бальчиконис Казис Пятро 1926 г. Паневежис Паневежского р-на 02.06.1948   Нижнеингашского р-на      
2176 Бальчиконите Антанина Йоно 1912 д. Даукнунай Паневежского р-на 22.05.1948   Удерейского р-на 1956    
2177 Бальчис Антанас Юозо 1936 д. Ванкяй Шилальского р-на   п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1960 1987 в Литве
2178 Бальчис Юо́зас Юозо 1887 д. Ванкяй Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1957 1957 в Литве
2179 Бальчис Владас Юозо 1929 д. Ванкяй Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на не вернулся    
2180 Бальчите Юзефа Юозо 1919 д. Ванкяй Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1957    
2181 Бальчитене Аняле Юргё 1891 д. Сугинтай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на не вернулся 1957 в изгнании
2182 Бальчитене Мария Леоно 1892 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на 1962 1972 в Литве
2183 Бальчитене Марийона Юозо 1890 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на 1956 1980 в Литве
2184 Бальчитис Йонас Юозо 1900 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на 1962    
2185 Бальчитис Йонас Йоно 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1952   Назаровского р-на не вернулся 1952 в изгнании
2186 Бальчитис Юо́зас Йоно 1935 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на   1975 на свободе SSSR
2187 Бальчитис Мотеюс Винцо 1887 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на 1956 1971 в Литве
2188 Бальчитис Пранас Юозо 1891 д. Сугинтай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на 1958    
2189 Бальчитите Меркевичене Саломея Прано 1926 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на 1958    
2190 Бальчюнайте Алдона Александро 1941 д. Новоплента Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
2191 Бальчюнайте Алдона Пятро 1951 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на 1960    
2192 Бальчюнайте Александра Антано 1930 д. Палукне Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на 1959    
2193 Бальчюнайте Бируте Пранцишка Йоно 1932 д. Рупоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на 1957    
2194 Бальчюнайте Гайлуте Йоно 1942 д. Гиконис Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на 1958    
2195 Бальчюнайте Юлия Альфонсо 1926 д. Акмуо Варенского р-на 01.04.1954          
2196 Бальчюнайте Казимера Казё 1944 д. Маргава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
2197 Бальчюнайте Леокадия Александро 1947 д. Новоплента Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
2198 Бальчюнайте Люция Йоно 1940 д. Рупоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на вернулся    
2199 Бальчюнайте Она Адомо 1947 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на      
2200 Бальчюнайте Она Юозо 1931 д. Казокай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958    
2201 Бальчюнайте Она Прано 1880  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на вернулся    
2202 Бальчюнайте Стасе Антано 1917 д. Мажейкишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на 1959    
2203 Бальчюнайте Теофиле Юозо 1929 г. Паневежис Паневежского р-на     Манского р-на не вернулся 1951 в изгнании
2204 Бальчюнайте Алкевичене Дануте Симо 1932 д. Любишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1959    
2205 Бальчюнайте Аукштикалнене Вида Юозо 1943 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на 1959    
2206 Бальчюнайте Чуплинская Алдона Казимеро 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.05.1948   Партизанского р-на 1958    
2207 Бальчюнайте Грабаускайте Гене Казё 1910 д. Шапеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на 1958    
2208 Бальчюнайте Матвейенкене Она Александро 1945 д. Новоплента Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
2209 Бальчюнайте Нарушевичене Янина Юозапо 1948 д. Монюняй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на 1959    
2210 Бальчюнайте Папевене Fausta Прано 1935 хутор Пурвинай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1959    
2211 Бальчюнайте Пилкаускене Людвика Юозо 1923 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на 1958 mirė в Литве
2212 Бальчюнайте Пранулене Броне Юозапо 1942 д. Монюняй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на 1959    
2213 Бальчюнайте Ташкунене Зенона Алдона Йоно 1938 д. Рупоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на вернулся    
2214 Бальчюнайте Виджене Яне Йоно 1932 д. Гиконис Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на 1958    
2215 Бальчюнайте Зубене Лаймуте Эугения Прано 1938 хутор Пурвинай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на      
2216 Бальчюнайте Жаляускене Валерия Симоно 1925 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 07.07.1956 п. Бултусук Манского р-на вернулся 1976 в Литве
2217 Бальчюнайтите Аняле Юргё 1921 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 05.12.1954          
2218 Бальчюнас Адольфас Антано 1942 д. Шяудиняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на 1959    
2219 Бальчюнас Aдомас Йоно 1904 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958 1967 в Литве
2220 Бальчюнас Александрас Мико 1898 д. Новоплента Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957 1977 в Литве
2221 Бальчюнас Альфонсас Миколо 1911 д. Вороняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1957    
2222 Бальчюнас Альфонсас Антано 1930 д. Памушининкай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на вернулся 1977 в Литве
2223 Бальчюнас Альгирдас Леоно 1942 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1963    
2224 Бальчюнас Антанас Йоно 1895 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1957 1974 в Литве
2225 Бальчюнас Антанас Юозо 1900 д. Шяудиняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на 1959    
2226 Бальчюнас Антанас Винцо 1882 д. Памушининкай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на 1959 1966 в Литве
2227 Бальчюнас Антанас Альгимантас Йоно 1938 д. Диргалоняй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на 1959    
2228 Бальчюнас Аугустинас Генрико 1905 д. Стачюняй Пакруойского р-на 22.05.1948          
2229 Бальчюнас Бернардас Йоно 1935 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1953 с. Восточное Иланского р-на вернулся    
2230 Бальчюнас Болесловас Йоно 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
2231 Бальчюнас Эугениюс Александро 1935 д. Новоплента Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
2232 Бальчюнас Гедиминас Себастионо 1934 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1962    
2233 Бальчюнас Игнас Антано 1915 д. Мажейкишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на      
2234 Бальчюнас Игнас Йоно 1899 д. Кряуненай Зарасайского р-на 28.10.1955     1959 1985 в Литве
2235 Бальчюнас Йонас Адомо 1944 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958    
2236 Бальчюнас Йонас Фяликсо 1891 д. Гиконис Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на 1958 1986 в Литве
2237 Бальчюнас Йонас Йоно 1861 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1959    
2238 Бальчюнас Йонас Йоно 1936 д. Гиконис Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на вернулся    
2239 Бальчюнас Йонас Юозо 1934 д. Казокай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2240 Бальчюнас Йонас Мотеяус (Йоно?) 1899 д. Диргалоняй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на не вернулся 1955 в изгнании
2241 Бальчюнас Йонас Антано 1903 д. Рупоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на не вернулся 1976 на свободе SSSR
2242 Бальчюнас Юозапас Юргё 1907 д. Монюняй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на 1959    
2243 Бальчюнас Юо́зас Юозо 1940 д. Гуджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на      
2244 Бальчюнас Юо́зас Юозо 1940 д. Казокай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на      
2245 Бальчюнас Юо́зас Прано 1944 хутор Пурвинай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на      
2246 Бальчюнас Юо́зас Симо 1939 д. Любишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1957 mirė в Литве
2247 Бальчюнас Юо́зас Симоно 1878 д. Казокай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1959    
2248 Бальчюнас Юо́зас Стасё 1899 д. Гуджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1959 1980 в Литве
2249 Бальчюнас Юо́зас Юозапо 1940 д. Монюняй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на вернулся    
2250 Бальчюнас Юо́зас Антано 1935 д. Памушининкай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на не вернулся    
2251 Бальчюнас Юо́зас Йоно 1902 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2252 Бальчюнас Казис Йоно 1887 д. Шапеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на 1958 1962 в Литве
2253 Бальчюнас Казис Юозапо 1936 д. Монюняй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на 1959    
2254 Бальчюнас Кясту́тис Себастионо 1928 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1962 1997 в Литве
2255 Бальчюнас Клеопас Антано 1934 д. Шяудиняй Пакруойского р-на 23.01.1952   Манского р-на 1959    
2256 Бальчюнас Ляонас Стасё 1896 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1960 1971 в Литве
2257 Бальчюнас Ляонас Йоно 1898 д. Стунгяй Йонишского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на 1963    
2258 Бальчюнас Пятрас Игно 1932 д. Кряуненай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на 1956    
2259 Бальчюнас Пятрас Юозо 1924 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на 1956 1964 в Литве
2260 Бальчюнас Пятрас Пятро 1895 д. Мешкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1958    
2261 Бальчюнас Пятрас Пятро 1936 д. Мешкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1959    
2262 Бальчюнас Повилас Юозо 1899 д. Девинергяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на      
2263 Бальчюнас Пранас Юозо 1906     24.03.1955 д. Пимия Манского р-на 1959    
2264 Бальчюнас Ромуальдас Симо 1937 д. Любишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на не вернулся    
2265 Бальчюнас Станисловас Леоно 1936 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1959    
2266 Бальчюнас Станисловас Юргё 1909 д. Монюняй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на 1963    
2267 Бальчюнас Стяпонас Мотеяус 1871 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на 1957 1968 в Литве
2268 Бальчюнас Вацловас Йоно 1930 д. Диргалоняй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на 1959    
2269 Бальчюнас Винцас Миколо 1902 д. Вороняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1958    
2270 Бальчюнас Витас Антано 1925 д. Сирвидай Шакяйского р-на       не вернулся 1956 в изгнании
2271 Бальчюнас Витаутас Адомо 1934 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958    
2272 Бальчюнас Витаутас Юо́зас Казё 1928 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 12.07.1956 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1956 в изгнании
2273 Бальчюнас Беляускас Кайетонас Антано 1906 д. Рекучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1956    
2274 Бальчюнене Агота Казимеро 1907 д. Монюняй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на      
2275 Бальчюнене Агота Алексо 1903 д. Девинергяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на 1959    
2276 Бальчюнене Агота Доминико 1901 д. Шяудиняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на 1959    
2277 Бальчюнене Альбина Фяликсо 1886 д. Мажейкишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на 1959 1961 в Литве
2278 Бальчюнене Аняле Игно 1905 д. Кряуненай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на 1959    
2279 Бальчюнене Антанина Юргё 1892 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1962 1969 в Литве
2280 Бальчюнене Бригита Прано 1908 д. Новоплента Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
2281 Бальчюнене Дарата Игно 1887 д. Шапеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на 1958 1962 в Литве
2282 Бальчюнене Домицеле Мико 1898 д. Диргалоняй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на 1959    
2283 Бальчюнене Элена Казё 1905 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на 1957    
2284 Бальчюнене Эмилия Юозо 1910 хутор Пурвинай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на   1958 в Литве
2285 Бальчюнене Изабеле Юозо 1910 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на 1960    
2286 Бальчюнене Янина Юозо 1921 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на 1958    
2287 Бальчюнене Юлия Юозо 1894 д. Мешкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1956 1979 в Литве
2288 Бальчюнене Котрина Стасё 1902 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1963    
2289 Бальчюнене Леонора Стасё 1896 д. Казокай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на вернулся    
2290 Бальчюнене Люция Пятро 1917 д. Вороняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1958    
2291 Бальчюнене Люция Повило 1906 д. Рупоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на вернулся    
2292 Бальчюнене Магдалена Тамошяус 1856 д. Диргалоняй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на не вернулся 1951 в изгнании
2293 Бальчюнене Мария Симоно 1910 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958 1970 в Литве
2294 Бальчюнене Марийона Аугусто 1882 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на   mirė в Литве
2295 Бальчюнене Она Антано 1904 д. Гиконис Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на 1958 1989 в Литве
2296 Бальчюнене Она Юозо 1911 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на 1959    
2297 Бальчюнене Теодора Алексо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
2298 Бальчюнене Теофиле Миколо 1867 д. Кряуненай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2299 Бальчюнене Валерия Адомо 1897 д. Памушининкай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на 1957 1976 в Литве
2300 Бальчюнене Вероника Казё 1898 д. Любишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на вернулся 1980 в Литве
2301 Бальчюнене Пуцетене Аняле Мато 1922 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 1950 п. Усть-Абакан   1962    
2302 Бальчюнене Скирецкене Она Антано 1924 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1959    
2303 Бальчюс Германас Йоно 1902 местечко Русне Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на      
2304 Бальчюс Йонас Косто 1919 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на 1956    
2305 Бальчюс Юо́зас Юозо 1921 д. Арнотишкяй Йонавского р-на 27.12.1953     1975    
2306 Бальчюс Ромуальдас Винцо 1896 д. Жёгеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1959    
2307 Бальчюс Вацловас Юозо 1928 г. Каунас Каунасского р-на 18.12.1953 с. Стрелка Енисейского р-на вернулся    
2308 Бальчюте Юлия Йоно 1946 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на 1956    
2309 Бальчювене Юлия Винцо 1916 д. Жёгеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1959    
2310 Бальчювене Мария Антано 1890 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1971 в Литве
2311 Бальчювене Она Бируте Мотеяус 1923 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на 1956    
2312 Балдаускайте Альбина Юозо 1920 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 mirė в Литве
2313 Балдаускас Юо́зас Юозо 1896 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на      
2314 Балдаускас Юо́зас Юозо 1922 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1965 в Литве
2315 Балдаускас Пятрас Юозо 1924 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
2316 Балдаускене Агота Юозо 1896 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на   mirė  
2317 Балдаускене Она Казё 1925 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
2318 Балейка Юо́зас Юозо 1928 г. Каунас Каунасского р-на 16.02.1953 г. Енисейск   1953    
2319 Балейкене Аделе Винцо 1905 г. Каунас Каунасского р-на 16.02.1953 г. Енисейск   1953    
2320 Балелюнене Розалия Йоно 1860 д. Манейтай Радвилишского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на не вернулся 1956 в изгнании
2321 Балевичюс Антанас Антано 1913 д. Моцишкенай Алитусского р-на 21.12.1953 п. Тея Северо-Енисейского р-на 1956    
2322 Балицкайте Гирдаускене Прекседа Элена Альбино 1937 д. Гребчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на 1957    
2323 Балицкайте Великене Ромуальда Альбино 1950 д. Гребчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на 1957    
2324 Балицкас Альбинас Юозо 1908 д. Гребчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на 1957 1987 в Литве
2325 Балицкас Витас Юргис Альбино 1936 д. Гребчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на 1957    
2326 Балицкене Броне Антано 1919 д. Гребчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на 1957 1994 в Литве
2327 Балийонайте Гене Юозо 1925 д. Картупенай Юрбаркского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на      
2328 Балийонайте Бартошевичене Гражина Юозо 1934 д. Картупенай Юрбаркского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на 1958    
2329 Балийонас Юо́зас Антано 1902 д. Картупенай Юрбаркского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на 1958 1977 в Литве
2330 Балийонене Вероника Йоно 1904 д. Картупенай Юрбаркского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на 1958    
2331 Балинас Витаутас Онос 1929 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1958 1999 в Литве
2332 Балинене Катре Юозо 1884 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2333 Балинскайте Леонарда (Лионгина?) Антано 1951 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на 1958    
2334 Балинскайте Акранглене Она Александро 1931 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
2335 Балинскайте Дилене Бронислава Юозо 1933 д. Крикштанай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на 1956    
2336 Балинскайте Савошкина Юзефа Юозо 1948 д. Мантвилишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на не вернулся    
2337 Балинскайте Шлейнотене Элена Александро 1933 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
2338 Балинскас Альгирдас Юозо 1942 д. Крикштанай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на   1964 на свободе SSSR
2339 Балинскас Антанас Марцелино 1906 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на 1958 1971 в Литве
2340 Балинскас Юо́зас Антано 1888 д. Крикштанай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на 1956 1975 в Литве
2341 Балинскас Юо́зас Тадо 1908 д. Мантвилишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на не вернулся    
2342 Балинскас Пятрас Марцелино 1914 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на 1959    
2343 Балинскас Стасис Юозо 1936 д. Мантвилишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на не вернулся    
2344 Балинскас Витаутас Александро 1929 д. Кружюнай Алитусского р-на 18.03.1955     не вернулся mirė на свободе SSSR
2345 Балинскас Зенонас Антано 1949 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на 1958    
2346 Балинскене Аняле Юозо (Йоно?) 1915 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на 1958    
2347 Балинскене Эмилия Йоно 1897 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
2348 Балинскене Она Йоно 1911 д. Мантвилишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на не вернулся    
2349 Балинскене Виктория Игно 1892 д. Крикштанай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на 1956 1982 в Литве
2350 Балинскис Алексас Изидоряус 1890 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1956 в изгнании
2351 Балис Алоизас Казё 1907 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.08.1950          
2352 Балита Альгимантас Йоно 1947 д. Тарашишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на вернулся    
2353 Балита Гедиминас Лаймис Йоно 1941 д. Тарашишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на вернулся    
2354 Балита Йонас Йоно 1901 д. Тарашишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на вернулся    
2355 Балитайте Юдита Йоно 1944 д. Тарашишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на вернулся    
2356 Балитене Аделе Йоно 1908 д. Тарашишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на вернулся    
2357 Балюка Повилас Прано 1916 д. Дубишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
2358 Балюка Римвидас Повило 1946 д. Дубишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
2359 Балюкайте Какштене Зофия Миколо 1934 д. Мелдучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на вернулся    
2360 Балюкевич Янина Юзефо 1922 д. Меленяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1955    
2361 Балюкевич Зофия Винцянто 1885 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2362 Балюкевичюс Антонас Антоно 1950 д. Меленяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1955    
2363 Балюкевичюс Антонас Винцянто 1912 д. Меленяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1955    
2364 Балюкевичюс Ярославас Антоно 1947 д. Меленяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1955    
2365 Балюкевичюс Константинас Каэтоно 1893 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на      
2366 Балюкевичюс Пятрас Константино 1925 д. Меленяй Вильнюсского р-на            
2367 Балюкевичюте Стасе Юозо 1928 д. Ключяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на      
2368 Балюкевичюте Раманаускене Эмилия Юозо 1932 д. Ключяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1965    
2369 Балюкевичюте Зданавичене Макселене Антосе Юозо 1926 д. Ключяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на вернулся    
2370 Балюкене Вероника Антано 1924 д. Дубишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
2371 Балюконене Зосе Доминико 1921 д. Воришкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на 1954    
2372 Балюкенис Владас Владо 1912 д. Воришкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на 1954    
2373 Балюкенис Владас Владо 1945 д. Воришкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на 1954    
2374 Балюките Тамошевичене Марите Владо 1943 д. Воришкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на 1954    
2375 Балюнайте Лионе Адольфо 1943 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1961 1984 в Литве
2376 Балюнайте Минеева Марите Адольфо 1935 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на не вернулся    
2377 Балюнайте Вайнаускене Она Адольфо 1937 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1961    
2378 Балюнас Адольфас Броняус 1911 д. Дубаклонис Варенского р-на 1952     1961 1986 в Литве
2379 Балюнас Юо́зас Адольфо 1939 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1961 1987 в Литве
2380 Балюнене Она Антано 1911 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1961    
2381 Балютавичене Анастазия Йоно 1885 д. Вежаляй Кельмеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1959    
2382 Балютавичюте Олимпия Казё 1925 д. Вежаляй Кельмеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1959    
2383 Балютене Маре Казё 1905 д. Палюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на 1957    
2384 Балкаускене Она Алексо 1860 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на не вернулся mirė в изгнании
2385 Балке Адольфас Юозо 1950 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2386 Балке Юо́зас Юозо 1944 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2387 Балке Юо́зас Винцо 1914 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2388 Балке Винцас Юозо 1948 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2389 Балкене Маре Юозо 1917 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2390 Балке Валерия Юозо 1885 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2391 Балките Зосе Винцо 1926 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2392 Балките Радживене Элена Юозо 1940 д. Чябаторяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1961    
2393 Балкус Стасис Андряус 1876 д. Гянёняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на не вернулся mirė в изгнании
2394 Балкувене Мария Юозо 1897 д. Гянёняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на      
2395 Балнаносите Она Юргё 1911 г. Каунас Каунасского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на 1957    
2396 Балнене Агнешка Юозо 1902 д. Вирвагаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1960 1983 в Литве
2397 Балнене Эмилия Йоно 1926 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на 1961    
2398 Балнене Марцеле Юозо 1898 д. Ашмучяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1958    
2399 Балнене Она Антано 1902 д. Римжянчяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на 1960    
2400 Балнёнене Она Йоно 1909 д. Балишкяй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Бородино Боградского р-на 1958    
2401 Балнёнис Йонас Пятро 1932 д. Балишкяй Пакруойского р-на 1951 с. Боград        
2402 Балнёнис Йонас Казё 1909 г. Шедува Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на 1958    
2403 Балнёнис Пятрас Юозо 1900 д. Балишкяй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Бородино Боградского р-на 1958    
2404 Балнёнис (Балилёнис?) Казимерас Казимеро 1903 д. Манейтай Радвилишского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на      
2405 Балнёните Пацевичене Ангелия Пятро 1937 д. Балишкяй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Бородино Боградского р-на 1958    
2406 Балнис Антанас Йоно 1922 д. Гирининкай Шилутского р-на 31.05.1957 д. Коя Партизанского р-на 1964    
2407 Балнис Бронюс Йоно 1925 д. Римжянчяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на      
2408 Балнис Йонас Стяпо 1895 д. Римжянчяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2409 Балнис Юо́зас Йоно 1932 д. Римжянчяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2410 Балнис Костас Миколо 1898 д. Ашмучяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1958 1966 в Литве
2411 Балнис Клеменсас Прано 1933 д. Вирвагаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1961    
2412 Балнис Пранас Юозо 1890 д. Вирвагаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1960    
2413 Балните Шлёгерене Она Йоно 1930 д. Римжянчяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на 1960    
2414 Бальсерене Стефания Пилипо 1911 д. Годяляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1959 1994 в Литве
2415 Бальсерис Альбинас Прано 1940 д. Годяляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1959 1990 в Литве
2416 Бальсерис Пранас Прано 1934 д. Годяляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1959    
2417 Бальсерис Пранас Прано 1904 д. Годяляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1959 1972 в Литве
2418 Бальсерите Катаржене Регина Прано 1947 д. Годяляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1959    
2419 Бальсерите Петравичене Юлия Прано 1936 д. Годяляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1959    
2420 Бальчевичене Броне Броняус 1918 г. Каунас Каунасского р-на     Казачинского р-на      
2421 Бальчевичене Каролина Казимеро 1868 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на 1957 1983 в Литве
2422 Бальчевичене Каролина Казё 1897 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2423 Бальчевичене Каролина Антано 1878 местечко Картена Кретингского р-на 27.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на не вернулся 1952 в изгнании
2424 Бальчевичене Мария Ильдефонсо 1889   Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на   1973 nežinoma
2425 Бальчевичене Марийона Мартино 1892 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1956    
2426 Бальчевичене Валерия Адольфо 1898 местечко Картена Кретингского р-на 27.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1959 1972 в Литве
2427 Бальчевичюс Адольфас Йоно 1896 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
2428 Бальчевичюс Дионизас Алексо 1895 д. Петрайчяй Пакруойского р-на 01.05.1954   Иланского р-на не вернулся 1956 в изгнании
2429 Бальчевичюс Пранас Прано 1897 местечко Картена Кретингского р-на 27.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1959 1962 в Литве
2430 Бальчевичюс Пранас Константинас Прано 1933 местечко Картена Кретингского р-на 27.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1959    
2431 Бальчевичюс Стяпонас Антано 1892 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на 1957    
2432 Бальчевичюс Стяпонас Стяпоно 1926 д. Качайчяй Кретингского р-на 04.04.1955   Емельяновского р-на 1957 1974 в Литве
2433 Бальчевичюте Янина Адольфо 1938 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка        
2434 Бальчевичюте Юстина Стяпоно 1928 д. Качайчяй Кретингского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1957    
2435 Бальчевичюте Каролина Стяпоно 1929 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на 1957    
2436 Бальчевичюте Суряк Валерия Прано 1929 местечко Картена Кретингского р-на 27.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на вернулся 1988 в Литве
2437 Бальчевичюте Вилуцкене Эльвира Прано 1936 местечко Картена Кретингского р-на 27.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1959    
2438 Бальсене Адольфина Стасё 1923 д. Бружай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на 1956    
2439 Бальсене Антанина Юргё 1898 г. Бурбай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958 1996 в Литве
2440 Бальсене Казимера Йоно 1912 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на 1958    
2441 Бальсене Мария Антано 1893 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1958 1979 в Литве
2442 Бальсене Марта Фяликсо 1905 г. Ропидай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1960    
2443 Бальсене Она Казё 1864 г. Бурбай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958 1998 в Литве
2444 Бальсене Она Пятро 1902 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1951 в изгнании
2445 Бальсене Стасе Винцо 1923 д. Леджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на 1959    
2446 Бальсис Антанас Антано 1938 г. Бурбай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958    
2447 Бальсис Антанас Антано 1895 г. Бурбай Шакяйского р-на 03.12.1954   Нижнеингашского р-на 1958 1981 в Литве
2448 Бальсис Эдвардас Бернардас Эдвардо 1943 д. Юодейкяй 2 Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на 1957    
2449 Бальсис Йонас Йоно 1918 д. Бружай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на 1956    
2450 Бальсис Йонас Йоно 1943 д. Леджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на 1958    
2451 Бальсис Йонас Юозо 1941 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на 1959    
2452 Бальсис Йонас Юозо 1903 д. Бурбачяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на 1959 1966 в Литве
2453 Бальсис Йонас Кясту́тис Йоно 1929 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1967    
2454 Бальсис Юо́зас Антано 1939 г. Бурбай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958    
2455 Бальсис Юо́зас Прано 1931 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на 1958    
2456 Бальсис Юо́зас Йоно 1898 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на 1958    
2457 Бальсис Юо́зас Адольфас Юозо 1943 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на 1958    
2458 Бальсис Юргис Прано 1941 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на 1958    
2459 Бальсис Казис Юозо 1945 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на 1958    
2460 Бальсис Пранас Юозо 1888 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на 1958    
2461 Бальсис Пранас Прано 1934 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на 1958 1970 в Литве
2462 Бальсис Римантас Винцо 1943 г. Ропидай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1960    
2463 Бальсис Винцас Юозо 1898 г. Ропидай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1960 1966 в Литве
2464 Бальсите Юзе Винцо 1938 д. Янчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на 1954    
2465 Бальсите Алексене Мария Йоно 1925 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1958    
2466 Бальсите Даугелене Вильгельмина Винцо 1940 г. Ропидай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1960    
2467 Бальсите Каминскене Ирена Антано 1933 г. Бурбай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958    
2468 Бальсите Каминскене Иоана Антано 1930 г. Крюкай Шакяйского р-на 19.07.1952   Нижнеингашского р-на 1958    
2469 Бальсите Кетуракене Эльвира Йоно 1944 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
2470 Бальсите Кончене Броне Йоно 1945 д. Бружай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на 1956    
2471 Бальсите Кучяускене Юзефа Прано 1928 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на 1956    
2472 Бальсите Лубене Стасе Йоно 1941 д. Леджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на 1959    
2473 Бальсите Мацияускене Бируте Прано 1944 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
2474 Бальсите Миткувене Иоана Йоно 1937 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
2475 Бальсите Поцене Бируте Йоно 1923 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1969    
2476 Бальсите Пурвинене Эмилия Прано 1929 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на вернулся    
2477 Бальсите Восилене Паулина Прано 1939 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
2478 Бальсите Жичкене Адольфина Прано 1937 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на 1958    
2479 Бальшайтене Марийона Антано 1885 д. Смукучяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1974 в Литве
2480 Балтадуонене Марийона Юозо 1872 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957    
2481 Балтадуонене Морта Йоно 1895 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1958 1985 в Литве
2482 Балтадуонене Зданавичене Стефания Прано 1918 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957    
2483 Балтадуоните Гайдене Ванда Пятро 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.07.1950 п. Ангарский Богучанского р-на 1954    
2484 Балтайтене Геновайте Казимеро 1905 д. Дауноряй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1956 1997 в Литве
2485 Балтайтене Кунигунда Марционо 1890 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на 1960 1972 в Литве
2486 Балтайтис Игнацас Ляонас Игнацо 1939 д. Дауноряй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1956    
2487 Балтайтис Йонас Йоно 1921 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на 1960 mirė в Литве
2488 Балтайтис Витаутас Игнацо 1947 д. Дауноряй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1956    
2489 Балтайтите Феликсина Йоно 1925 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на 1960    
2490 Балтайтите Кунигунда Йоно 1922 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на 1960    
2491 Балтайтите Ольга Йоно 1926 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на 1960    
2492 Балтакене Антанина Юргё 1890 д. Пошконяй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1956 1984 в Литве
2493 Балтакене Элена Антано 1906 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1954 1990 в Литве
2494 Балтакене Тякле Юозо 1895 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1960 mirė в Литве
2495 Балтакус Пранас Повило 1884 д. Пошконяй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1956 1958 в Литве
2496 Балтакус Виталис Казё 1927 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1960    
2497 Балтаките Банене Дануте Казё 1930 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1957 mirė в Литве
2498 Балтаките Пошюнайте Микалаускене Бируте Константина Прано 1938 д. Антажеге Зарасайского р-на 27.03.1949   Аскизского р-на 1959    
2499 Балтинайте Эма Каролё 1930 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на 1961    
2500 Балтинайте Мирдза Каролё 1944 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на не вернулся    
2501 Балтинайте Велта Каролё 1946 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на не вернулся    
2502 Балтинас Эрнестас Каролё 1920 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на не вернулся    
2503 Балтинас Каролис Каролё 1947 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на не вернулся    
2504 Балтинас Каролис Каролё 1915 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на не вернулся    
2505 Балтинене Амалия Валдемаро 1915 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на не вернулся    
2506 Балтинене Она Гирто 1889 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2507 Балтокас Эдмундас Винцо 1935 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1961    
2508 Балтокас Кясту́тис Леопольдас Винцо 1936 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1960    
2509 Балтокас Романас Винцо 1932 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1959 mirė в Литве
2510 Балтокас Витянис Винцо 1941 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1972    
2511 Балтокене Вероника Казё 1913 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1959 1983 в Литве
2512 Балтонис Чясловас Йоно 1930 д. Дваралис Скуодасского р-на 22.05.1948 п. Усть-Кежма Богучанского р-на не вернулся 1953 в изгнании
2513 Балтонис Йонас Прано 1866 д. Дваралис Скуодасского р-на 22.05.1948 п. Усть-Кежма Богучанского р-на 1956 1959 в Литве
2514 Балтрамайтене Морта Прано 1900 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на      
2515 Балтрамайтене Она Антано 1928 д. Курай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на вернулся    
2516 Балтрамайтис Аницетас Йоно 1907 д. Курай Радвилишского р-на 23.01.1952   Манского р-на      
2517 Балтрамайтис Клемас Йоно 1893 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на      
2518 Балтрамайтис Лаймутис Стасё 1950 д. Курай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на вернулся    
2519 Балтрамайтис Стасис Йоно 1908 д. Курай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на вернулся    
2520 Балтрамеюнайте Юсене Аделе Мечислово 1943 д. Юкишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1967    
2521 Балтрамеюне Жажешкене Марийона Антано 1920 д. Юкишкис Радвилишского р-на 11.08.1954 с. Савино Енисейского р-на 1969    
2522 Балтрамонайтис Викторас Якубо 1902 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 29.01.1955          
2523 Балтранас Казис Адомо 1883 д. Киркилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
2524 Балтранене Аняле Юозапо 1888 д. Киркилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1955 1974 в Литве
2525 Балтранайте Папевене Стасе Антано 1945 хутор Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на      
2526 Балтранайте Васаревичене Она Броняус 1941 д. Савитишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1960    
2527 Балтренас Бронюс Якубо 1895 д. Савитишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1960 1971 в Литве
2528 Балтренас Йокубас Казё 1869 д. Савитишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2529 Балтренас Казис Пятро 1895 д. Элмишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на      
2530 Балтренас Пранас Броняус 1940 д. Савитишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1960    
2531 Балтренас Римгаудас Антано 1941 хутор Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на      
2532 Балтренене Аняле Пятро 1904 д. Савитишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1960 1989 в Литве
2533 Балтренене Она Казё 1878 д. Элмишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на      
2534 Балтренене Матусевичене Броне Антано 1924 хутор Аникщяй Аникщяйского р-на 31.05.1955 с. Орешное Манского р-на 1965    
2535 Балтримайте Ришкувене Стефания Доминико 1932 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на 1958    
2536 Балтримайте Зимкене Станислава Доминико 1936 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на 1958    
2537 Балтримас Доминикас Доминико 1900 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на не вернулся 1958 на свободе SSSR
2538 Балтримене Она Винцо 1891 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на 1958 1981 в Литве
2539 Балтрюкайте Андрекене Александра Казимеро 1931 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1964    
2540 Балтрошевич Леокадия Яно 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 21.04.1949 г. Красноярск        
2541 Балтрукайте Пятронеле Аугусто 1889 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новая Еловка Большемуртинского р-на 1959 1978 в Литве
2542 Балтрукайтис Стасис Казимеро 1910 д. Падустелис Зарасайского р-на 05.10.1951          
2543 Балтрукенене Стасе Мотеяус 1911 д. Беряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
2544 Балтрукевичене Мария Дионизо 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2545 Балтрукевичюс Юо́зас Мартино 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на не вернулся 1970 на свободе SSSR
2546 Балтрукевичюте Галина Тереза Юозо 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.04.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на      
2547 Балтрукевичюте Маликовене Ирена Юозо 1936 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1965    
2548 Балтрукевичюте Самавичене Дануте Юозо 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1960    
2549 Балтрушайтене Антосе Юозо 1912 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на 1958    
2550 Балтрушайтене Домицеле Пятро 1890 д. Балчюнишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1958 1968 в Литве
2551 Балтрушайтене Эльжбета Йоно 1872 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
2552 Балтрушайтене Изабеле Юргё 1898 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958 1983 в Литве
2553 Балтрушайтене Изабеле Стасё 1888 д. Тумпай Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на 1959 1979 в Литве
2554 Балтрушайтене Юлия Винцо 1913 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2555 Балтрушайтене Марийона Антано 1909 д. Антвеяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на 1958 1985 в Литве
2556 Балтрушайтене Она Юозо 1902 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на      
2557 Балтрушайтене Она Юозо 1895 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957    
2558 Балтрушайтене Она Стасё 1908 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1988 в Литве
2559 Балтрушайтене Пятре Моркаус 1905 д. Клявиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на 1957 1998 в Литве
2560 Балтрушайтене Тякле Винцо 1899 д. Репшяй Шяуляйского р-на 26.03.1949   Абанского р-на вернулся    
2561 Балтрушайтене Теофиле Йоно 1903 д. Варнабуде Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958 1986 в Литве
2562 Балтрушайтене Вероника Стасё 1927 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1973 в Литве
2563 Балтрушайтене Вероника Константино 1885 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на 1957    
2564 Балтрушайтене Виктория Юозо 1906 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1961    
2565 Балтрушайтене Баронене Зосе Казё 1920 г. Куршенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1954 mirė в Литве
2566 Балтрушайтене Скучене Мария Антано 1912 д. Саманишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
2567 Балтрушайтене Шлежевичене Юлия Викторо 1919 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1965    
2568 Балтрушайтис Альбинас Винцо 1923 д. Шмурай Пренайского р-на 31.05.1954 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
2569 Балтрушайтис Альгимантас Юозо 1935 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957    
2570 Балтрушайтис Альгимантас Юозо 1934 д. Клявиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на 1960    
2571 Балтрушайтис Антанас Антано 1936 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1956    
2572 Балтрушайтис Антанас Казё (Антано?) 1906 д. Саманишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1956 в Литве
2573 Балтрушайтис Антанас Пятро 1890 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на 1958    
2574 Балтрушайтис Антанас Винцо 1912 д. Шмурай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
2575 Балтрушайтис Антанас Антано 1901 д. Репшяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1958 1963 в Литве
2576 Балтрушайтис Антанас Йоно 1906 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на 1959    
2577 Балтрушайтис Антанас Антано 1875 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на вернулся 1975 в Литве
2578 Балтрушайтис Антанас Антано 1920 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2579 Балтрушайтис Антанас Антано 1900 местечко Науяместис Паневежского р-на 25.09.1954     не вернулся 1954 в изгнании
2580 Балтрушайтис Антанас Винцо 1948       г. Игарка   не вернулся 1959 в изгнании
2581 Балтрушайтис Йонас Антано 1940 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на 1958    
2582 Балтрушайтис Йонас Станислово 1942 д. Антвеяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на 1958    
2583 Балтрушайтис Юо́зас Антано 1903 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на      
2584 Балтрушайтис Юо́зас Константино 1890 д. Бальчюнишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1956    
2585 Балтрушайтис Юо́зас Антано 1941 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на 1958    
2586 Балтрушайтис Юо́зас Винцо 1928 д. Пускелняй Мариямпольского р-на 11.01.1953   Енисейского р-на 1958 1968 в Литве
2587 Балтрушайтис Юргис Антано 1938 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на      
2588 Балтрушайтис Юргис Юргё 1866 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
2589 Балтрушайтис Юргис Йоно 1924 д. Рушконяй Юрбаркского р-на   г. Норильск   не вернулся 1949 в изгнании
2590 Балтрушайтис Казимерас Юозо 1942 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
2591 Балтрушайтис Казимерас Дариус Станислово 1936 д. Антвеяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на 1958    
2592 Балтрушайтис Костас Стасё 1942 г. Куршенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1954    
2593 Балтрушайтис Пранас Юо́зас Юозо 1940 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
2594 Балтрушайтис Станисловас Юозо 1908 д. Антвеяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на 1958    
2595 Балтрушайтис Стасис Стасё 1940 г. Куршенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956 1966 в Литве
2596 Балтрушайтис Стасис Стасё 1912 г. Куршенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   вернулся    
2597 Балтрушайтис Валентинас Антано 1939 д. Саманишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
2598 Балтрушайтис Винцас Юргё 1903 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1981 в Литве
2599 Балтрушайтис Винцас Пятро 1882 д. Шмурай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958 1973 в Литве
2600 Балтрушайтис Винцас Пятро 1901 д. Варнабуде Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1953 в изгнании
2601 Балтрушайтис Витаутас Юозо 1930 д. Балчюнишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1958    
2602 Балтрушайтис Витаутас Антано 1942 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на 1958    
2603 Балтрушайтите Алдона (Вероника?) Винцо 1946 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
2604 Балтрушайтите Аняле Винцо 1931 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 10.08.1954 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
2605 Балтрушайтите Рамуте Юозо 1943 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958 1962 в Литве
2606 Балтрушайтите Баркаускене Станислава Юозо 1939 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
2607 Балтрушайтите Бержанскене Ирена Сигуте Косто 1939 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
2608 Балтрушайтите Гирдаускене Алдона Юозо 1930 д. Клявиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на 1957    
2609 Балтрушайтите Гудзевичене Ирена Станислово 1938 д. Антвеяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на 1958    
2610 Балтрушайтите Густайтене Она Винцо 1933 д. Шмурай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
2611 Балтрушайтите Гутаускене Регина Агота Стасё 1948 г. Куршенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1954    
2612 Балтрушайтите Юодснукене Люда Юозо 1922 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
2613 Балтрушайтите Калватене Элена Станислово 1946 д. Антвеяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на 1958    
2614 Балтрушайтите Мачюлайтене Дана Антано 1940 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на 1958    
2615 Балтрушайтите Пиядина Бируте Антано 1937 д. Саманишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1981    
2616 Балтрушайтите Стасюлёнене Аняле Винцо 1931 д. Шмурай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1959 1988 в Литве
2617 Балтрушайтите Урбайтене Иоана Она Антано 1945 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1967    
2618 Балтрушайтите Валинскене Алдона Она Винцо 1929 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 1955.05.21 п. Маклаково Енисейского р-на 1964 1995 в Литве
2619 Балтрушене Антанина Рауло 1889 д. Делине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1972 в Литве
2620 Балтрушис Игнас Матеушо 1868 д. Манейтай Радвилишского р-на 23.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2621 Балтрушите Котрина Игно 1916 д. Манейтай Радвилишского р-на 23.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1958    
2622 Балтрушите Она Игно 1918 д. Манейтай Радвилишского р-на 23.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1958    
2623 Балтрушите Роже Игно 1910 д. Манейтай Радвилишского р-на 23.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1958    
2624 Балтрушите Панцерно Бенедикта Юозо 1908 д. Калакутишки Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на 1969    
2625 Балтрушите Шурнене Дарата Антано 1940 д. Манейтай Радвилишского р-на 23.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1957    
2626 Балтушевичюс Альгирдас Альфонсо 1931 волость Варена   02.11.1951          
2627 Балтулёнене Мария Винцо 1918 д. Райтининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1959 1985 в Литве
2628 Балтулёнене Валерия Казё 1891 д. Йонёняй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
2629 Балтулёнис Болесловас Леоно 1941 д. Йонёняй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
2630 Балтулёнис Йонас Юозо 1938 д. Райтининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1958 1985 в Литве
2631 Балтулёнис Йонас Леоно 1935 д. Йонёняй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1959    
2632 Балтулёнис Юо́зас Косто 1913 д. Райтининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на      
2633 Балтулёнис Юо́зас Леоно 1929 д. Йонёняй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1959    
2634 Балтулёнис Витаутас Леоно 1928 д. Йонёняй Варенского р-на 20.06.1954 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
2635 Балтулёните Баранаускене Леонора Юозо 1942 д. Райтининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1959    
2636 Балтулёните Гурскене Она Юозо 1939 д. Райтининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1959    
2637 Балтулёните Ясюнене Мария Юозо 1946 д. Райтининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1959    
2638 Балтулёните Валентукевичене Ольга Леоно 1936 д. Йонёняй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
2639 Балтутис Антанас Йоно 1900 д. Скреботишкис Пасвальского р-на 17.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на 1958    
2640 Балтуонене Барбора Игно 1888 д. Дидейя-Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на 1958 1965 в Литве
2641 Балтуонене Бенедикта Пятро 1921 д. Саушилис Плунгеского р-на 22.05.1948   Дзержинского р-на 1958    
2642 Балтуонис Даниэлюс Прано 1945 д. Саушилис Плунгеского р-на 1948   Дзержинского р-на 1958    
2643 Балтуонис Пранас Прано 1942 д. Саушилис Плунгеского р-на 1948   Дзержинского р-на 1958    
2644 Балтуонис Селестинас Барборос (Пятро?) 1945 д. Дидейя-Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на вернулся    
2645 Балтуоните Барташене Барбора Прано 1927 д. Дидейя-Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на 1972    
2646 Балтушене Марийона Юозапо 1873 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1956 1968 в Литве
2647 Балтушене Уршуле Казё 1907 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на вернулся 1988 в Литве
2648 Балтушис Донатас Юргё 1941 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на      
2649 Балтушис Фяликсас Юргё 1946 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на      
2650 Балтушис Юргис Антано 1910 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на вернулся 1962 в Литве
2651 Балтушис Ляонас Юргё 1944 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на      
2652 Балтушис Видутис Элигиюс Юргё 1940 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на вернулся 1972 в Литве
2653 Балтушис Марийона Пятро 1895  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1966    
2654 Балтушен Врубляускене Зофия Томо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1956 mirė в Литве
2655 Балтушис Юо́зас Казё 1890  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1966 1975 в Литве
2656 Балтушкайте Тякле Якубо 1921 д. Шейминишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1988 в Литве
2657 Балтушкайте Эмилия Пятро 1899 д. Вилконяй Паневежского р-на 22.05.1948     1956 1981 в Литве
2658  Балтутене Саломея Константино 1907 д. Пленакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1951 в изгнании
2659 Балтутис Юозапас Прано 1894 д. Пленакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1959 1985 в Литве
2660 Балтутите Яндалова Александра Вацлава Юозапо 1940 д. Пленакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1959    
2661 Балукевичюс Альбинас Юозо 1919 г. Алитус Алитусского р-на 07.10.1950 с. Большая Мурта        
2662 Балуконене Ева Миколо 1888 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на 1958 1977 в Литве
2663 Балуконис Юо́зас Антано 1881 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на 1958 1964 в Литве
2664 Балуконите Баранаускене Она Юозо 1923 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на 1958    
2665 Балуконите Иванаускене Элена Юозо 1919 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на 1958    
2666 Балуконите Вайткевичене Марите Юозо 1929 д. Акмуо Варенского р-на 22.09.1954          
2667 Балутис Юо́зас Йоно 1908 д. Палюнай Лаздийского р-на 08.12.1952 г. Ужур   1956 1971 в Литве
2668 Балвочене Она Станислово 1888 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на 1958 1978 в Литве
2669 Балвочене Стасе Казё 1904 д. Паплинкше Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на 1956    
2670 Балвочене Стасе Йоно 1921 д. Кряунай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на 1959    
2671 Балвочене Винцянта Антано 1881 д. Кряунай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на не вернулся mirė на свободе SSSR
2672 Балвочене Зофия Казё 1910 д. Кягряй Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на 1958    
2673 Балвочюс Антанас Юозо 1878 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на 1958 1974 в Литве
2674 Балвочюс Аполинарас Аполинаро 1895 д. Паплинкше Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на 1959 1973 в Литве
2675 Балвочюс Бронюс Аполинаро 1934 д. Паплинкше Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на 1959    
2676 Балвочюс Изидориус Адомо 1890 д. Кягряй Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на 1958 1978 в Литве
2677 Балвочюс Казис Казё 1924 д. Кряунай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на 1956    
2678 Балвочюс Костас Йоно 1883 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 22.05.1948     не вернулся 1949 в изгнании
2679 Балвочюс Вацловас Изидоряус 1942 д. Кягряй Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на 1958    
2680 Балвочюте Казимера Казё 1914 д. Кряунай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на не вернулся 1953 в изгнании
2681 Балвочюте Максвитене Геновайте Изидоряус 1938 д. Кягряй Акмя́нского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на 1958    
2682 Балза Стасис Винцо 1924 д. Лаукунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1991 в Литве
2683 Балза Винцас Пятро 1895 д. Лаукунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1959 на свободе SSSR
2684 Балзайте Баркаускене Эмилия Винцо 1926 д. Лаукунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
2685 Балзарис Юо́зас Юозо 1891 д. Стагаряй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на 1956    
2686 Балзарите Розалия Юозо 1938 д. Скрибакяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1956    
2687 Балзене Марцеле Симоно 1893 д. Лаукунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1974 в Литве
2688 Бальжекайте Виктория Казё 1921 д. Инкилай Укмергского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1958    
2689 Бальжекене Казимера Пятро 1898 д. Инкилай Укмергского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1958    
2690 Бальжетене Грасильда Юозо 1896 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на 1958    
2691 Банатене Пране Антано 1907 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
2692 Банайтене Теодора Симоно 1884 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2693 Банайтис Альгирдас Казимеро 1932 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на 1958    
2694 Банайтис Антанас Зигмо 1895 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
2695 Банайтис Гаспарас Гаспаро 1890 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2696 Банайтис Юо́зас Антано 1882 д. Сирутишкяй Радвилишского р-на 06.02.1950 с. Ермолаево Даурского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2697 Банайтис Пятрас Юозо 1913 г. Каунас Каунасского р-на 02.09.1950   Туруханского р-на не вернулся 1951 в изгнании
2698 Банайтис Витаутас Казимеро 1930 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на 1958    
2699 Банайтите Геновайте Казимеро 1931 д. Рагиненай Радвилишского р-на 24.06.1955 с. Дудовка Казачинского р-на вернулся    
2700 Банайтите Янина Антано 1939 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
2701 Банайтите Юкнене Элена Рамуте Антано 1938 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
2702 Бандалевич Регина Юзефо 1949 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на      
2703 Бандалевич Станислава Юзефо 1937 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на      
2704 Бандалевич Станислава Станиславо 1911 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на      
2705 Бандалевичюс Юзефас Юзефо 1907 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на      
2706 Бандалевичюс Юзефас Юзефо 1940 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на      
2707 Бандонене Морта Стасё 1889 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1958 в Литве
2708 Бандонене Уршуле Юргё 1913 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
2709 Бандонис Aдомас Стасё 1888 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на не вернулся 1952 в изгнании
2710 Бандонис Игнас Игно 1888 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2711 Бандонис Йонас Адомо 1914 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1958 в Литве
2712 Бандонис Пранас Йоно 1947 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1987 в Литве
2713 Бандонис Банис Юо́зас Леоно 1919 волость Бутримоняй Алитусского р-на 20.04.1950          
2714 Бандоните Камандулене Аняле Йоно 1942 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
2715 Бандоните Шалкевичене Она Адомо 1928 местечко Бутримонис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
2716 Бандза Юо́зас Казё 1928 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на 1957    
2717 Бандза Казис Юозо 1888 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на 1957 1962 в Литве
2718 Бандза Стефания Казё 1913 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на 1957 1976 в Литве
2719 Банджене Она Винцо 1874 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на 1956 1965 в Литве
2720 Банджене Буткене Элена Казимеро 1910 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на 1956 1998 в Литве
2721 Банджюлене Домицеле Мато 1923 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1967    
2722 Банджюлене Вероника Йоно 1882 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1958 1979 в Литве
2723 Банджюлис Доминикас Йоно 1874 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1957 в изгнании
2724 Банджюлис Йонас Доминико 1916 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1958    
2725 Банджюлис Каститис Прано 1944 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся    
2726 Банджюлис Пранас Доминико 1911 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1967    
2727 Банджюлис Валентинас Йоно 1901 г. Каунас Каунасского р-на 26.12.1955   Сухобузимского р-на      
2728 Банелис Альбертас Симоно 1934 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
2729 Банелис Альфонсас Симоно 1936 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
2730 Банелис Пятрас Симоно 1932 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970 1972 в Литве
2731 Банелис Симонас Адомо 1892 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
2732 Банелис Стасис Симоно 1925 д. Пагиряй Укмергского р-на            
2733 Банелите Котрина Симоно 1922 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
2734 Баненайте Шушкене Ангеле Юргё 1928 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на 1959    
2735 Баненайте Валанчене Эугения Юргё 1935 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на 1959    
2736 Баненас Альбинас Юргё 1931 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2737 Баненас Бронюс Юргё 1936 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на 1961    
2738 Баненене Косте Симоно 1909 д. Скемоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1956    
2739 Баненене Паулина Юстино 1896 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на 1959    
2740 Баневичене Вероника Йоно 1893 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1959 1969 в Литве
2741 Баневичене (Банене?) Аполония Йоно 1882 д. Русейняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на   1967 в Литве
2742 Баневичюс Антанас Юозо 1893 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1959 1973 в Литве
2743 Баневичюс Казимерас Антано 1928 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 10.09.1955 п. Бирисук Партизанского р-на 1963    
2744 Баневичюс Людвикас Антано 1927 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 29.06.1956 п. Бирисук Партизанского р-на 1958 1979 в Литве
2745 Баневичюс Владас Марцелино 1897 д. Галяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на      
2746 Баневичюс (Банис?) Бронюс Адомо 1922 д. Русейняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на не вернулся    
2747 Банене Александра Прано 1926 д. Скиплайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
2748 Банене Домицеле Юозо 1896 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на      
2749 Банене Домицеле Юргё 1905 д. Шешуолеляй  Ширвинтского р-на 13.11.1951 п. Дементьевский бор Казачинского р-на вернулся    
2750 Банене Элена Балтраус 1897 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 10.02.1955          
2751 Банене Эмилия Йоно 1910 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1960 1974 в Литве
2752 Банене Янина Владо 1924 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1957    
2753 Банене Казимера Пятро 1894 д. Юодейкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на 1958 1979 в Литве
2754 Банене Котрина Юозапо 1889 д. Скиплайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1958 1975 в Литве
2755 Банене Она Йоно 1902 д. Кубилюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1960    
2756 Банене Она Антано 1921 д. Скогалис Кельмеского р-на 09.05.1956     вернулся 1994 в Литве
2757 Банене Тякле Юозо 1898 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на 1956    
2758 Баниконене Фелиция Адомо 1873 хутор Молюпе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
2759 Баниконене Мария Антано 1900 хутор Молюпе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
2760 Баниконис Антанас Казё 1929 д. Алукенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
2761 Баниконис Фортунатас Пятро 1930 хутор Молюпе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
2762 Баниконис Казис Казё 1902 д. Алукенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1981 в Литве
2763 Баниконис Казис Мотеяус 1870 хутор Молюпе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
2764 Баниконис Пятрас Казё 1896 хутор Молюпе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1984 в Литве
2765 Баниконите Алдона Пятро 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на 1958    
2766 Банилене Она Казё 1885 д. Ряубос Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958 1962 в Литве
2767 Банилис Игнас Винцо 1887 д. Ряубос Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958 1968 в Литве
2768 Банилите Бронислава Игно 1923 д. Ряубос Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958 mirė в Литве
2769 Банилите Паулина Игно 1919 д. Ряубос Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958    
2770 Банёнене Мария Рауло 1896 д. Шмурай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1976 в Литве
2771 Банёнене Пране Антано 1901 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
2772 Банёнис Антанас Винцо 1918 д. Вайнатракис Каунасского р-на 25.09.1954   Енисейского р-на 1956 1957 в Литве
2773 Банёнис Юо́зас Юозо 1903 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
2774 Банёнис Кясту́тис Юозо 1934 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 mirė в Литве
2775 Банёнис Витаутас Казё 1930 г. Паневежис Паневежского р-на 07.03.1953     вернулся    
2776 Банёните Альбина Юозо 1928 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
2777 Банёните Делецкене Бируте Юозо 1940 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
2778 Банёните Мисропова Янина Юозо 1926 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
2779 Банёните Пошкене Мейлуте Юозо 1941 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1966 в Литве
2780 Банёните Токерева Уршуле Юозо 1932 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1973    
2781 Банис Альгирдас Йоно 1947 д. Скиплайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2782 Банис Антанас Повило 1939 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на не вернулся    
2783 Банис Бронюс Йоно 1927 д. Плаушай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1957 1995 в Литве
2784 Банис Циприонас (Киприонас?) Йоно 1891 д. Скиплайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1958 1958 в Литве
2785 Банис Йонас Леонардо 1925 д. Кубилюнай Радвилишского р-на 10.01.1950 д. Коя Партизанского р-на 1957 1978 в Литве
2786 Банис Йонас Антано 1875 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1958    
2787 Банис Йонас Йоно 1918 д. Скиплайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на 1963    
2788 Банис Юо́зас Леоно 1898 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
2789 Банис Юо́зас Йоно 1905 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на вернулся 1959 в Литве
2790 Банис Юо́зас Прано 1888 д. Юодейкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на не вернулся 1952 в изгнании
2791 Банис Леонардас Прано 1893 д. Кубилюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1960 1969 в Литве
2792 Банис Повилас Йоно 1908 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1956    
2793 Банис Повилас Повило 1940 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1960    
2794 Банис Повилас Юозо 1888 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на не вернулся    
2795 Банис Стасис Юозо 1932 д. Пуня Алитусского р-на 23.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на      
2796 Банис Вацловас Юргё 1922     18.04.1956          
2797 Банис Винцас Йоно 1913 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на      
2798 Банис Винцас Йоно 1913 д. Кветкапушис Мариямпольского р-на 20.08.1953 г. Ачинск   1957    
2799 Банис Владисловас Юозо 1948 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1957    
2800 Баните Она Повило 1946 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2801 Баните Башкене Юзефа Юозо 1918 д. Юодейкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на 1958 mirė в Литве
2802 Баните Даугвилене Алдона Повило 1946 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1958    
2803 Баните Дзиндолетене Броне Киприоно 1926 местечко Луоке Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на 1958    
2804 Баните Каплерене Марите Повило 1942 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1959    
2805 Баните Пузинене Дануте Леонардо 1932 д. Кубилюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958    
2806 Баните Стельмокене Риманта Повило 1938 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на 1956    
2807 Баните Шилинене Гене Повило 1944 д. Вертимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1959    
2808 Баните Урвакене Бируте Йоно 1950 д. Скиплайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
2809 Баните Варнецкене Элена Вита Леонардо 1928 д. Кубилюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1961    
2810 Банюлис Юлиус Йоно 1906 местечко Радвилишкис Радвилишского р-на            
2811 Банюлис Зигмас Юляус 1924 д. Йокуляй Клайпедского р-на   с. Тасеево   вернулся    
2812 Банкаускайте Элеонора Викторо 1942 д. Куцакемис Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1957    
2813 Банкаускас Йонас Антано 1920 д. Куцакемис Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1957    
2814 Банкаускас Викторас Антано 1917 д. Куцакемис Варенского р-на 28.01.1956          
2815 Банкаускас Зигмас Викторо 1945 д. Куцакемис Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1957    
2816 Банкаускене Изабеле Юляус 1922 д. Куцакемис Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1957    
2817 Банкаускене Юле Винцо 1890 д. Куцакемис Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1957    
2818 Банкета Антанас Андряус 1933 д. Менцишкес Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на 1958    
2819 Банкевич Стефания Пётро 1920 д. Друскининкай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на      
2820 Банковска Александра Яно 1930 д. Гансявичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2821 Банковска Теофилия Яно 1888 д. Гансявичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на   1977 užsienyje
2822 Банковска Гулий Янина Яно 1923 д. Гансявичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1973    
2823 Банковскис Бянядиктас Яно 1935 д. Гансявичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на      
2824 Банковскис Владиславас Яно 1927 д. Гансявичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2825 Бансевичене Яне Йоно 1912 д. Стайдарай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1959    
2826 Бансевичюс Юлиус Казё 1906 д. Стайдарай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на не вернулся 1959 на свободе SSSR
2827 Бансевичюте Зита Юляус 1946 д. Стайдарай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1959    
2828 Бансевичюте Масенене Матильда Она Юляус 1938 д. Стайдарай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1959    
2829 Банушкевичене Домицеле Якубо 1884 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на не вернулся 1952 в изгнании
2830 Банушкевичюс Бронюс Стасё 1922     20.02.1956 г. Красноярск   не вернулся 1956 в изгнании
2831 Банушкевичюте Аняле Стасё 1929 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на      
2832 Банзимерене Мария Юргё 1894 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на      
2833 Банзимерите Гертруда Мартино 1926 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на      
2834 Банзимерите Герта Мартино 1930 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на      
2835 Банзимерите Лидия Мартино 1924 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на      
2836 Барачяускайте Катре Юозо 1889 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на      
2837 Баракаускас Витаутас Антано 1928 г. Расейняй Расейнского р-на 19.04.1955 с. Березовка Советского р-на 1964 1996 в Литве
2838 Баракаускене Домицеле Доминико 1900 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 на свободе SSSR
2839 Баранаускайте Аделе Стасё 1945 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957    
2840 Баранаускайте Аделе Антано 1934 д. Гярвенай Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на вернулся 1986 в Литве
2841 Баранаускайте Элена Пятро 1948 д. Дваралаукис Варенского р-на 26.08.1953 с. Еловка Балахтинского р-на 1959    
2842 Баранаускайте Галина Антано 1943 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на      
2843 Баранаускайте Марийона Йоно 1879 д. Адамоняй Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан   не вернулся 1957 в изгнании
2844 Баранаускайте Она Эдвардо 1907 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на      
2845 Баранаускайте Барейшене Зофия Юозо 1923 д. Лаукагаляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
2846 Баранаускайте Барисене Владислава Юляус 1925 д. Пилякалнис Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1959    
2847 Баранаускайте Базаравичене Розалия Юозо 1924 д. Адамоняй Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан   вернулся    
2848 Баранаускайте Дамидавичене Тярясе Адольфо 1938 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1957    
2849 Баранаускайте Янушайтене Она Антано 1922 д. Гярвенай Алитусского р-на    совхоз «Сталинец» Ужурского р-на 1959    
2850 Баранаускайте Каросене Зита Она Стасё 1941 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957    
2851 Баранаускайте Палёнене Ирена Юляус 1951 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на 1958    
2852 Баранаускайте Пилипавичене Янина Юозо 1927 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1960    
2853 Баранаускайте Ширвинскене Дануте Фяликсо 1933 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1959    
2854 Баранаускайте Визбарене Янина Антано 1924 хутор Аляксандравеле Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на вернулся    
2855 Баранаускас Адольфас Йоно 1896 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1957 1969 в Литве
2856 Баранаускас Альбертас Витауто 1934 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на      
2857 Баранаускас Александрас Юозо 1937 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1963    
2858 Баранаускас Альфонсас Альфонсо 1940 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся    
2859 Баранаускас Альгирдас Юо́зас Стасё 1943 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957    
2860 Баранаускас Антанас Игно 1884 д. Гярвенай Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
2861 Баранаускас Антанас Эдвардо 1907 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на 1956    
2862 Баранаускас Антанас Броняус 1945 г. Паланга Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на вернулся 1978 в Литве
2863 Баранаускас Бронисловас Антано 1948 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на      
2864 Баранаускас Бронюс Антано 1919 г. Паланга Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1956    
2865 Баранаускас Эдмундас Юляус 1947 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на 1958    
2866 Баранаускас Эдвардас Антано 1946 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на      
2867 Баранаускас Гинтаутас Адольфо 1929 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1957 1974 в Литве
2868 Баранаускас Йонас Юозо 1922 д. Адамоняй Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан        
2869 Баранаускас Йонас Казё 1899 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на      
2870 Баранаускас Йонас Витауто 1932 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
2871 Баранаускас Йонас Антано 1938 д. Гярвенай Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на 1958    
2872 Баранаускас Йонас Людвико 1867 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958 1985 в Литве
2873 Баранаускас Йонас Пятро 1941 д. Дваралаукис Варенского р-на 26.08.1953 с. Еловка Балахтинского р-на 1959    
2874 Баранаускас Йонас Йоно 1927 д. Юоджяй Кедайнского р-на 31.07.1954     вернулся    
2875 Баранаускас Юлиус Аугусто 1880 д. Пилякалнис Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на      
2876 Баранаускас Юлиус Клето 1904 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на 1958 1986 в Литве
2877 Баранаускас Юлиус Юргё 1908 д. Нединге Варенского р-на 05.12.1954     не вернулся 1953 в изгнании
2878 Баранаускас Юо́зас Фяликсо 1935 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1959    
2879 Баранаускас Юо́зас Юозо 1941 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1959 1980 в Литве
2880 Баранаускас Юо́зас Казимеро 1889 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1961    
2881 Баранаускас Юо́зас Пятро 1939 д. Дваралаукис Варенского р-на 26.08.1953 с. Еловка Балахтинского р-на 1963 1967 в Литве
2882 Баранаускас Казимерас Йоно 1931 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на      
2883 Баранаускас Кясту́тис Броняус 1951 г. Паланга Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1956    
2884 Баранаускас Марцелиюс Йоно 1922 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на 1963    
2885 Баранаускас Пятрас Антано 1908 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на 1958    
2886 Баранаускас Пятрас Пятро 1943 д. Дваралаукис Варенского р-на 26.08.1953 с. Еловка Балахтинского р-на 1959    
2887 Баранаускас Ромуальдас Броняус 1949 г. Паланга Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1956    
2888 Баранаускас Станисловас Римантас Стасё 1939 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957 mirė в Литве
2889 Баранаускас Стасис Томо 1900 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957 1960 в Литве
2890 Баранаускас Вацловас Косто 1897 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на 1956 1983 в Литве
2891 Баранаускас Витас Викторо 1943 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на      
2892 Баранаускас Витаутас Миколо 1886 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на      
2893 Баранаускас Витаутас Пятро 1881 д. Билюшкяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на 1967    
2894 Баранаускас Витаутас Повило 1921 в Балберишкис Пренайского р-на 04.06.1955 г. Норильск   не вернулся 1952 в изгнании
2895 Баранаускене Аняле Адольфо 1913 д. Дваралаукис Варенского р-на 26.08.1953 с. Еловка Балахтинского р-на 1959    
2896 Баранаускене Барбора Антано 1919 г. Паланга Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1956    
2897 Баранаускене Домицеле Моркаус 1889 д. Пилякалнис Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1958    
2898 Баранаускене Элена Адольфо 1892 д. Билюшкяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на      
2899 Баранаускене Элена Казё 1883 д. Лаукагаляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
2900 Баранаускене Элеонора Юргё 1908 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1969    
2901 Баранаускене Эмилия Миколо 1903 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1963 1988 в Литве
2902 Баранаускене Фелиция Йоно 1899 д. Адамоняй Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан        
2903 Баранаускене Ксавера Романо 1920 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на 1958    
2904 Баранаускене Леонора Пятро 1913 д. Агариняй Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1956    
2905 Баранаускене Люда Казё 1905 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957    
2906 Баранаускене Магдалена Юозо 1896 д. Гярвенай Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на не вернулся 1949 в изгнании
2907 Баранаускене Марийона Гаспаро 1891 хутор Аляксандравеле Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1957    
2908 Баранаускене Марийона Винцянто 1925 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на вернулся 1971 в Литве
2909 Баранаускене Марийона Юозо 1901 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на не вернулся 1951 в изгнании
2910 Баранаускене Она Мико 1898     22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1956    
2911 Баранаускене Она Прано 1893 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1959 1981 в Литве
2912 Баранаускене Винце Йоно 1899 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на 1958    
2913 Баранаускене Зофия Каролё 1890 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на      
2914 Баранаускене Зофия Бронислово 1906 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на 1958    
2915 Барановская Франтишка Сильвестро 1921   Вильнюсского р-на 23.01.1952 с. Абакшино Сухобузимского р-на      
2916 Барановская Гелена Андреяус 1886   Вильнюсского р-на 23.01.1952 с. Абакшино Сухобузимского р-на      
2917 Барановская Янина Альфонсо 1919 д. Снегяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на      
2918 Барановская Марьяна Адамо 1896 д. Палепяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1967    
2919 Барановскис Чясловас Сильвестро 1930 д. Снегяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2920 Барановскис Францас Сильвестро 1926 д. Снегяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на      
2921 Барановскис Генрикас Францо 1950 д. Снегяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на      
2922 Барановскис Ильдефонсас Винцянто 1935 д. Палепяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1967    
2923 Барановскис Сильвестрас Станиславо 1896 д. Снегяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на      
2924 Барановскис Винцянтас Винцянто 1905 д. Палепяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1967    
2925 Баранскайте Жукене Рамуте Антано 1939 д. Пазапсяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1957    
2926 Баранскас Антанас Йоно 1890 д. Пазапсяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1957 1974 в Литве
2927 Баранскене Габриеле Пятро 1892 д. Пазапсяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1957 1980 в Литве
2928 Бараса Юргис Юозо 1894 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на не вернулся 1954 в изгнании
2929 Барасайте Алдона Юргё 1940 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1958    
2930 Барасайте Пекувене Люда Юргё 1935 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1958    
2931 Барасайте Швелнене Дануте Юргё 1939 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1958    
2932 Барасене Котрина Казимеро 1903 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1958 1963 в Литве
2933 Бараускайте Альбина Юозо 1945 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958    
2934 Бараускайте Алдона Антано 1931 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на 1956    
2935 Бараускайте Антосе Владо 1917 д. Пакарклис Расейнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957    
2936 Бараускайте Эугения Винцо 1935 д. Баленай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на      
2937 Бараускайте Эугения Антано 1934 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на 1956    
2938 Бараускайте Паулина Людо 1910 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1961 mirė в Литве
2939 Бараускайте Гайгалене Янина Антано 1926 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на 1956    
2940 Бараускайте Ячменёва Сталнёнене Геновайте Дануте Юозо 1938 д. Тауйенай Кедайнского р-на 23.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1970    
2941 Бараускайте Катейвене Аполония Юозо 1937 д. Тауйенай Кедайнского р-на 23.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1960    
2942 Бараускайте Кузмицкене Она Владо 1947 д. Падумбляй Лаздийского р-на 23.05.1948   Таштыпского р-на 1958    
2943 Бараускайте Лауринавичене Бронислава Юозо 1932 д. Тауйенай Кедайнского р-на 23.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на не вернулся 1955 в изгнании
2944 Бараускайте Саснене Милда Владо 1945 д. Падумбляй Лаздийского р-на 23.05.1948   Таштыпского р-на 1958    
2945 Бараускас Альбертас Винцо 1924 д. Баленай Мажейкяйского р-на 26.11.1954   Боготольского р-на      
2946 Бараускас Альфонсас Вандалино 1942 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.04.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
2947 Бараускас Антанас Клеопо 1908 д. Полай Юрбаркского р-на 15.11.1954     не вернулся 1955 в изгнании
2948 Бараускас Эдвардас Йоно 1926 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 29.11.1954 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
2949 Бараускас Гинтаутас Повилас Йоно 1943 д. Маслаускишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на 1959 mirė в Литве
2950 Бараускас Йонас Миколо 1881 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на 1958    
2951 Бараускас Йонас Йоно 1910 д. Павенте Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на 1958 1969 в Литве
2952 Бараускас Йонас Прано 1896 д. Маслаускишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на 1959 mirė в Литве
2953 Бараускас Йонас Альгирдас Юозо 1938 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958    
2954 Бараускас Юо́зас Йоно 1903 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958    
2955 Бараускас Юо́зас Юргё 1884 д. Тауйенай Кедайнского р-на 23.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на не вернулся 1958 в изгнании
2956 Бараускас Миколас Юозо 1936 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958    
2957 Бараускас Повилас Сильвестро 1901 д. Поцюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1962 в Литве
2958 Бараускас Римас Йоно 1936 д. Маслаускишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на 1959 1989 в Литве
2959 Бараускас Ромас Винцо 1941 д. Баленай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на      
2960 Бараускас Ромуальдас Косто 1936 д. Эйрёгала Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Курейка Игарского р-на 1958    
2961 Бараускас Вандалинас Йоно 1917 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.04.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1959    
2962 Бараускас Винцас Винцо 1893 д. Баленай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на      
2963 Бараускас Владас Владо 1902 д. Падумбляй Лаздийского р-на 23.05.1948   Таштыпского р-на 1958 1996 в Литве
2964 Бараускене Аняле Миколо 1896 д. Баленай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на      
2965 Бараускене Антанина Антано 1872 д. Пакарклис Расейнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957    
2966 Бараускене Аполония Стасё 1900 д. Тауйенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на 1957 1975 в Литве
2967 Бараускене Аполония Косто 1899 д. Тауйенай Кедайнского р-на 23.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1958 1986 в Литве
2968 Бараускене Броне Казё 1900 д. Поцюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1973 в Литве
2969 Бараускене Броне Антано 1914 д. Падумбляй Лаздийского р-на 23.05.1948   Таштыпского р-на 1958 1980 в Литве
2970 Бараускене Цецилия Антано 1905 д. Павенте Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на не вернулся 1957 в изгнании
2971 Бараускене Элена Казё 1923 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.04.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1959    
2972 Бараускене Юзе Юозо 1883 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на   1970 в Литве
2973 Бараускене Котрина Томо 1906 д. Маслаускишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на 1959 1987 в Литве
2974 Бараускене Мария Александро 1908 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958    
2975 Бараускене Марийона Адомо 1874 д. Тауйенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на 1957 1973  
2976 Баравикайте Марите Мато 1926 д. Беряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
2977 Баравикайте Марите Вацло 1941 хутор Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1958    
2978 Баравикайте Вероника Мато 1910 д. Беряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1970 в Литве
2979 Баравикайте Зосе Мато 1912 д. Беряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1968 в Литве
2980 Баравикайте Важгене Она Вацло 1938 хутор Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1958    
2981 Баравикас Микас Симо 1880 хутор Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на не вернулся 1950 в изгнании
2982 Баравикас Станисловас Витаутас Александро 1930 д. Иванувка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на 1957    
2983 Баравикас Вацлас Мико 1901 хутор Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1958 1977 в Литве
2984 Баравикене Александра Алексо 1895 д. Иванувка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на 1957    
2985 Баравикене Аняле Мотеяус 1905 хутор Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на 1958    
2986 Баравикене Элена Мато 1877 д. Беряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1962 в Литве
2987 Barbšys Аугустинас Повило 1922 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1960    
2988 Барбшис Бянядиктас Мечислово 1936 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на 1959    
2989 Барбшис Эдвардас Мечислово 1929 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на 1959    
2990 Барбшис Игнасас Повило 1930 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1959    
2991 Барбшис Повилас Фабийоно 1882 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на не вернулся 1948 в изгнании
2992 Барбшите Эуфрозина Повило 1923 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1961 1970 в Литве
2993 Барбшите Матижене Янина Повило 1928 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1960    
2994 Барбушка Адольфас Антано 1934 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1965    
2995 Барбушка Антанас Стасё 1899 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1965 1975 в Литве
2996 Барбушкайте Модеста Антано 1937 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1972    
2997 Барбушкене Эльжбета Йоно 1911 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1965    
2998 Барцевич Саломея Винцянто 1930 д. Живишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
2999 Барцевич Стефания Винцянто 1901 д. Живишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
3000 Барчайте Ангелина Юргё 1947 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3001 Барчайте Пятронеле Юргё 1922 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3002 Барчайте Кажене Ирена Изидоряус 1943 д. Бацяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на 1959    
3003 Барчайте Криштанавичене Ядвига Изидоряус 1936 д. Бацяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на 1959    
3004 Барчас Альфонсас Юргё 1921 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
3005 Барчас Антанас Броняус 1925 д. Жемигала Расейнского р-на   г. Красноярск        
3006 Барчас Изидориус Пятро 1907 д. Бацяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на 1959    
3007 Барчас Казимерас Юргё 1918 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
3008 Барчас Стасис Изидоряус 1941 д. Бацяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на 1959    
3009 Барчене Янина Прано 1928 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
3010 Барчене Марцеле Прано 1913 д. Бацяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на 1959    
3011 Барчис Напалис Юлионо 1923 д. Жёгай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1996 в Литве
3012 Бардаускайте Броне Юозо 1915 д. Палабаукщяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 mirė в Литве
3013 Бардаускас Анупрас Изидориус 1908 д. Алавинишкяй Расейнского р-на 12.02.1951   Абанского р-на 1954 1983 в Литве
3014 Бардаускас Юо́зас Антано 1886 д. Палабаукщяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
3015 Бардаускас Видмантас Стасё 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на вернулся    
3016 Бардаускене Она Юозо 1906 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на вернулся    
3017 Бардаускене Она (Стефания?) Юозо 1890 д. Палабаукщяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 mirė в Литве
3018 Бардзилаускайте Варнецкене Янина Альбина Антано 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958    
3019 Бардзилаускене Ева Она Игно 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958 1985 в Литве
3020 Бардзилаускас Антанас Игно 1888 д. Чижикай Алитусского р-на 18.04.1956 с. Хабайдак Партизанского р-на      
3021 Барейка Альбертас Йоно 1945 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на      
3022 Барейка Антанас Миколо 1870 д. Станисловишкяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
3023 Барейка Йонас Владо 1904 д. Томакаймис Рокишкского р-на 1953 д. Пискуновка Казачинского р-на 1960 1983 в Литве
3024 Барейка Повилас Повило 1925 д. Эндришкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на 1956    
3025 Барейкайте Янина Йоно 1947 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на      
3026 Барейкайте Лина Йоно 1943 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на      
3027 Барейкайте Люция Йоно 1943 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на      
3028 Барейкайте Нийоле Йоно 1938 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на      
3029 Барейкайте Вита Повило 1950 д. Эндришкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на 1956    
3030 Барейкайте Григорене Ядвига Йоно 1929 д. Битинай Укмергского р-на   г. Игарка        
3031 Барейкайте Имбрасене Ванда Антано 1929 д. Станисловишкяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1960    
3032 Барейкайте Лисаускене Ядвига Антано 1924 д. Станисловишкяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1965    
3033 Барейкайте Литкевичене Янина Йоно 1927 д. Барсукине Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
3034 Барейкайте Шлявене Саломея Антано 1922 д. Станисловишкяй  Ширвинтского р-на 18.07.1954          
3035 Барейкайте Волокитина Вита Йоно 1941 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1968    
3036 Барейкене Элена Казё 1928 д. Эндришкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на 1956 mirė в Литве
3037 Барейкене Ядвига Миколо 1884 д. Барсукине Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1984 в Литве
3038 Барейкене Констанция Косто 1917 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1960 1961 в Литве
3039 Барейкене Леонора Фяликсо 1892 д. Станисловишкяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
3040 Барейкене Марите Стасё 1915 д. Антанава Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на 1960    
3041 Барейкис Йонас Пятро 1942 д. Антанава Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
3042 Барейкис Пятрас Мотеяус 1907 д. Антанава Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
3043 Барейкис Повилас Пятро 1948 д. Антанава Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на 1960    
3044 Барейша Пранас Йоно 1933 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1959    
3045 Барейша Зигмас Йоно 1927 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 24.07.1956 г. Красноярск   1959    
3046 Барейшайте Мейлус Владислава Йоно 1935 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
3047 Барейшайте Жалкаускене Аполония Йоно 1931 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1959    
3048 Барейшене Саломея Казё 1895 д. Мейлунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1972 в Литве
3049 Барейшене Зофия Антано 1902 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1959    
3050 Барейшене (Барайшене?) Каролина Юозо 1882 д. Мошкенай Рокишкского р-на 22.05.1948   Удерейского р-на      
3051 Барейшис Пранас Адомо 1922 д. Мейлунай Укмергского р-на 1952 г. Игарка   1959 1970 в Литве
3052 Барейшите (Барайшите?) Пруденция Антано 1909 д. Мешкине Рокишкского р-на 22.05.1948   Удерейского р-на      
3053 Барейшите Чеснулевичене Гене Адомо 1932 хутор Гялинава Утенского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на 1959    
3054 Барейшите Каджюлене Марийона Бируте Адомо 1930 д. Мейлунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
3055 Барейшите Пупелене Она Адомо 1934 д. Мейлунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3056 Баргайла Йонас Прано 1950 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на 1967    
3057 Баргайла Юо́зас Стяпоно 1911 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на не вернулся    
3058 Баргайла Стяпонас Юозо 1878 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на 1958 mirė в Литве
3059 Баргайла Винцас Стяпоно 1930 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на 1958    
3060 Баргайлене Эльжбета Антано 1885 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на не вернулся 1954 в изгнании
3061 Баргайлене Галинене Элеонора Элена Стяпоно 1918 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на 1967    
3062 Барила Антанас Пияус 1893 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 06.09.1954 с. Малый Унгут Манского р-на 1958 1978 в Литве
3063 Барила Гедиминас Антано 1922 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1986 1994 в Литве
3064 Барила Йонас Антано 1938 д. Павембряй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на вернулся    
3065 Барилайте Иоана Антано 1925 д. Павембряй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на      
3066 Барилайте Андрюшкевичене Эугения Антано 1934 д. Павембряй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1955    
3067 Барилайте Стаугайтене Альбина Антано 1927 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на вернулся    
3068 Барилене Марийона Юргё 1892 д. Павембряй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на      
3069 Барин Мария Ромуалдо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.09.1952          
3070 Барисайте Баравикене Бронислава Вацлово 1932 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на вернулся    
3071 Барисайте Чапликене Марийона Вацлово 1937 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на вернулся    
3072 Барисайте Четикова Марите Вацлово 1936 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 с. Таштып   не вернулся    
3073 Барисайте Желвене Гражина Регина Вацлово 1942 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 с. Таштып   1957    
3074 Барисас Альфонсас Цезарио 1918 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1956 1983 в Литве
3075 Барисас Йонас Вацлово 1923 д. Максимоняй. Варенского р-на 14.11.1954 с. Большая Речка Ермаковского р-на      
3076 Барисас Юлиус Вацлово 1950 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 с. Таштып   1957    
3077 Барисас Мечюс Вацлово 1945 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 с. Таштып   1957    
3078 Барисас Раполас Йоно 1907 д. Давайнишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1974 в Литве
3079 Барисас Тадас Вацлово 1935 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 с. Таштып   1957    
3080 Барисас Вацловас Казё 1899 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на вернулся 1980 в Литве
3081 Барисевичене Юлия Казё 1890 д. Жилайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1952 в изгнании
3082 Барисевичене (Барисене?) Александра Алексо 1910 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964 1986 в Литве
3083 Барисевичюс Пятрас Модесто 1893 д. Жилайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1952 в изгнании
3084 Барисевичюс (Бариса?) Антанас Юстино 1942 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
3085 Барисевичюс (Бариса?) Йонас Юстино 1937 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
3086 Барисевичюте Элена Пятро 1927 д. Жилайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на      
3087 Барисевичюте (Барисайте?) Элена Юстино 1940 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
3088 Барисевичюте (Барисайте?) Кристина Юстино 1947 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
3089 Барисевичюте (Барисайте?) Клизбергс Она Юстино 1934 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
3090 Барисевичюте (Барисайте?) Мисюнене Ирена Юстино 1945 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
3091 Барисевичюте (Барисайте?) Олбикене Вале Юстино 1932 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3092 Барисевичюте (Барисайте?) Суткене Тярясе Зузана Юстино 1938 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
3093 Барисене Юлия Станислово 1917 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 с. Таштып   1957    
3094 Барисене Маре Симоно 1910 д. Давайнишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1986 в Литве
3095 Барисене Мария Томо 1897 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на вернулся 1982 в Литве
3096 Баришаускайте Матусевичене Марийона Викторо 1942 д. Бержине Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на 1957    
3097 Баришаускайте Вербене Янина Викторо 1938 д. Бержине Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на 1957    
3098 Баришаускас (Баришевскис?) Казимерас Мико 1890 д. Краснаполис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на не вернулся 1949 в изгнании
3099 Баришаускас Баришевскас Викторас Андряус 1901 д. Бержине Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на 1957 1979 в Литве
3100 Баришаускене Антосе Пятро 1864 д. Бержине Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на не вернулся mirė в изгнании
3101 Баришаускене Баришевискене Марийона Юозапо 1904 д. Бержине Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на 1957    
3102 Бариза Альбинас Йоно 1927 Алантская волость Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на 1958 1975 в Литве
3103 Бариза Балис Косто 1891 д. Жалваряй Молетского р-на 29.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957 1979 в Литве
3104 Бариза Йонас Косто 1890 Алантская волость Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на 1958 1976 в Литве
3105 Бариза Римгаудас Балё 1941 д. Жалваряй Молетского р-на 29.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957    
3106 Бариза Саулюс Балё 1946 д. Жалваряй Молетского р-на 29.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957    
3107 Бариза Стяпонас Йоно 1939 Алантская волость Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на 1958    
3108 Бариза Витаутас Йоно 1933 Алантская волость Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на 1958 1985 в Литве
3109 Бариза Антанас Косто 1933 д. Дуобиняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на 1960    
3110 Бариза Йокубас Косто 1939 д. Дуобиняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на 1960    
3111 Бариза Костас Антано 1888 д. Дуобиняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на 1960    
3112 Бариза Витаутас Косто 1935 д. Дуобиняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на 1960    
3113 Бариза Владас Косто 1937 д. Дуобиняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на 1960 1998 в Литве
3114 Баризайте Алдона Косто 1931 д. Дуобиняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на 1960    
3115 Баризайте Латожа Вита Йоно 1923 Алантская волость Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
3116 Баризайте Шушкене Алдона Розалия Йоно 1930 Алантская волость Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на 1958    
3117 Баризайте Томкевичене Юрате Эмилия Балё 1939 д. Жалваряй Молетского р-на 29.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957    
3118 Баризене Эмилия Антано 1906 д. Жалваряй Молетского р-на 29.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957 mirė в Литве
3119 Баризене Розалия Мато 1893 Алантская волость Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на 1958 1970 в Литве
3120 Баризене Вероника Антано 1903 д. Дуобиняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на 1960    
3121 Баркаускайте Анастазия Антано 1939 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
3122 Баркаускайте Юлия Миколо 1904 д. Дидвиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
3123 Баркаускайте Лайма Владо 1947 г. Паланга Кретингского р-на     Дзержинского р-на не вернулся    
3124 Баркаускайте Вайнаускене Марийона Бянядикто 1928 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1960    
3125 Баркаускас Адольфас Винцо 1895 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1954 в изгнании
3126 Баркаускас Альбинас Антано 1928 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
3127 Баркаускас Альфонсас Альфонсо 1937 д. Шлявеляй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на      
3128 Баркаускас Антанас Антано 1929 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
3129 Баркаускас Антанас Бянядикто 1919 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1960    
3130 Баркаускас Антанас Юргё 1902 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1988    
3131 Баркаускас Антанас Фяликсо 1912 хутор Шедува Радвилишского р-на 30.03.1949 с.Бородино Боградского р-на не вернулся 1956 в изгнании
3132 Баркаускас Антанас Альгис Антано 1941 хутор Шедува Радвилишского р-на 30.03.1949 с.Бородино Боградского р-на 1988    
3133 Баркаускас Бянядиктас Антано 1879 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1960 1971 в Литве
3134 Баркаускас Чясловас Альфонсо 1928     1957.09.28 п. Решоты Нижнеингашского р-на      
3135 Баркаускас Эдуардас Юозо 1941 д. Юркакальнис Зарасайского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на      
3136 Баркаускас Йонас Бянядикто 1930 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на      
3137 Баркаускас Йонас Юозо 1948 д. Юркакальнис Зарасайского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1960    
3138 Баркаускас Юо́зас Игно 1897 д. Юркакальнис Зарасайского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на      
3139 Баркаускас Казис Миколо 1898 д. Дидвиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
3140 Баркаускас Витольдас Юозо 1945 д. Юркакальнис Зарасайского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на      
3141 Баркаускене Антосе Миколо 1889 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на не вернулся 1954 в изгнании
3142 Баркаускене Эльзе Фяликсо 1860 д. Дидвиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
3143 Баркаускене Эльжбета Йоно 1900 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
3144 Баркаускене Фелиция Стасё 1916 хутор Шедува Радвилишского р-на 30.03.1949 с.Бородино Боградского р-на 1988    
3145 Баркаускене Гене Лаурино 1892 д. Шлявеляй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1960    
3146 Баркаускене Она Elzbietos 1898 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
3147 Баркаускене Регина Эдвардо 1922 г. Паланга Кретингского р-на     Дзержинского р-на не вернулся 1963 на свободе SSSR
3148 Баркене Она Юргё 1912 д. Шламай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958    
3149 Барковскене Лидия Йоно 1887 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Заимка Богучанского р-на 1956    
3150 Барковскис Брониславас Константино 1903 д. Смагуряй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на      
3151 Барковскис Ляонас Роберто 1894 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Заимка Богучанского р-на не вернулся 1949 в изгнании
3152 Баркус Антанас Пятро 1906 д. Дауноряй Утенского р-на 09.08.1950 г. Красноярск        
3153 Баркус Юстинас Юстино 1951 д. Шламай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958    
3154 Баркус Юстинас Раполо 1912 д. Шламай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958 1995 в Литве
3155 Баркуте Килене Станислава Стасё 1931 д. Шаучикяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на 1959    
3156 Баркуте Ленгвинене Милда Стасё 1934 д. Шаучикяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на 1959    
3157 Барнишкене Котрина Йоно 1887 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958 1958 в Литве
3158 Барнишкис Бронюс Юозо 1902 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958    
3159 Барнишкис Пиюс Юозо 1912 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958    
3160 Барнишкис Зенонас Йоно 1917 д. Жечкальняй Шакяйского р-на       1956 1988 в Литве
3161 Барнишките Аняле Юозо 1920 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958    
3162 Баронайте Вальчацкене Янина Зигмундо 1936 д. Абромишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на      
3163 Баронас Альгимантас Йоно 1937 д. Лайпушкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на 1971    
3164 Баронас Йонас Юозо 1905 д. Лайпушкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на 1978    
3165 Баронас Лаймутис Йоно 1947 д. Лайпушкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на вернулся    
3166 Баронас Витис Йоно 1947 д. Лайпушкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на вернулся    
3167 Бароненас Йонас Винцо 1904 д. Шакалишке Швянчёнского р-на 05.08.1950   Емельяновского р-на      
3168 Баронене Алма Йоно 1914 д. Лайпушкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на 1978    
3169 Баронене Пранцишка Юсто 1897 д. Абромишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на   1985 в Литве
3170 Баронюнас Миколас Станислово 1882 д. Шакалишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1956 1957 в Литве
3171 Баронюнене Вероника Станислово 1892 д. Шакалишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1956 1957 в Литве
3172 Барсевичене Пракседа Изидоряус 1884 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на      
3173 Барсевичене Пране Пятро 1915 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на      
3174 Барсевичюс Йонас Стасё 1905 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 1954.12.06   Рыбинского р-на      
3175 Барстейга Пятрас Данеляус 1910 д. Палукалнис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1960 на свободе SSSR
3176 Барстейгайте Ядвига Данеляус 1928 д. Палукалнис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1960    
3177 Барстейгене Юзефа Адомо 1888 д. Палукалнис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1950 в изгнании
3178 Баршаускас Юо́зас Винцо 1937 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на вернулся    
3179 Баршаускас Винцас Казё 1890 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на вернулся 1978 в Литве
3180 Баршаускас Витаутас Винцо 1930 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на      
3181 Баршаускене Марийона Юозо 1899 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на   1987 в Литве
3182 Барщяускайте Бронислава Прано 1928 хутор Бурлокине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
3183 Барщяускайте Геновайте Прано 1933 хутор Бурлокине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
3184 Барщяускайте Марийона Казё 1898 хутор Бурлокине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
3185 Барщяускас Игнас Прано 1924 д. Цинкишкяй Каунасского р-на 04.06.1952 г. Игарка   1965    
3186 Барщяускас Пранас Казё 1890 д. Бурлякишкяй Юрбаркского р-на 15.09.1954 г. Игарка        
3187 Барщяускене Антанина Казё 1892 хутор Бурлокине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
3188 Барщяускене Барбора Казё 1853 хутор Бурлокине Каунасского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
3189 Баршене Пранцишка Пятро 1901 д. Яунишке Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на 1958    
3190 Баршис Каролис Адомо 1899 д. Яунишке Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на 1958    
3191 Баршите Алдона Каролё 1944 д. Яунишке Кельмеского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
3192 Барштене Марта Мико 1899 д. Медишкемяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Камышта Аскизского р-на      
3193 Барштене Она Мотеяус 1903 д. Гуогай Каунасского р-на 07.01.1955   Большемуртинского р-на вернулся    
3194 Барштис Микас Юргё 1885 д. Медишкемяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Камышта Аскизского р-на не вернулся 1952 в изгнании
3195 Бартайтис Миколас Миколо 1890 д. Йокшай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на      
3196 Барташевич Алина Ивано 1929 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на      
3197 Барташевич Хмилевска Стефания Антоно 1912 хутор Ялове Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на      
3198 Барташевичюс Юо́зас Стяпоно 1867 д. Залубишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на не вернулся 1949 в изгнании
3199 Барташевичюс Станисловас Александро 1906 д. Мазгяй Радвилишского р-на   г. Красноярск        
3200 Барташене Настасия Миколо 1886 д. Шяудиняй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1956 1962 в Литве
3201 Барташка Альфонсас Антано 1923 д. Байорай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на 1956    
3202 Барташка Антанас Казё 1888 д. Дягучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на 1957 1963 в Литве
3203 Барташка Юо́зас Миколо 1909 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1956    
3204 Барташкайте Мария Миколо 1901 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1956    
3205 Барташкайте Наталия Альфонсо 1928 д. Граужиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на 1959    
3206 Барташкайте Навицкене Алдона Альфонсо 1950 д. Байорай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на 1956    
3207 Барташкайте Раамат Гертруда Антано 1928 д. Дягучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на 1957    
3208 Барташкайте Шубонене Аделе Миколо 1923 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1956    
3209 Барташкене Аняле Юргё 1903 д. Дягучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на 1957 1984 в Литве
3210 Барташкене Геновайте Йоно 1925 д. Байорай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на 1956    
3211 Барткайте Геновайте Юргё 1935 д. Шюляй Каунасского р-на   п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
3212 Барткайтене Пятронеле Юозо 1912 д. Рапшяйчяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на 1956    
3213 Барткайтис Романас Винцо 1935 д. Рапшяйчяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на 1958 1965 в Литве
3214 Барткенайте Бируте Адольфо 1948 д. Павайникяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
3215 Барткенайте Зофия Адольфо 1944 д. Павайникяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
3216 Барткенас Адольфас Юргё 1907 д. Павайникяй Варенского р-на 13.07.1956 с. Большой Унгут Манского р-на      
3217 Барткенас Альгирдас Адольфо 1940 д. Павайникяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
3218 Барткенас Витас Адольфо 1938 д. Павайникяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
3219 Барткенене Она Юозо 1912 д. Павайникяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 mirė в Литве
3220 Барткевичене Аполония Адомо 1894 хутор Шмукштай  Ширвинтского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
3221 Барткевичене Элена Пятро 1918 д. Янушконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на 1958    
3222 Барткевичене Юстина Зигмо 1895 д. Ожеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на      
3223 Барткевичене Вероника Домо 1902 д. Праставоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956    
3224 Барткевичюс Альфонсас Юляус 1931 хутор Шмукштай  Ширвинтского р-на   п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1958    
3225 Барткевичюс Чясловас Лионгино 1925 г. Каунас Каунасского р-на 1955.07.05 п. Кичибаш Новоселовского р-на      
3226 Барткевичюс Йонас Пятро 1940 д. Праставоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956    
3227 Барткевичюс Йонас Альгимантас Юляус 1935 хутор Шмукштай  Ширвинтского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
3228 Барткевичюс Лионгинас Йоно 1890 д. Ожеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на      
3229 Барткевичюс Марийонас Антано 1906 д. Янушконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на 1958 1987 в Литве
3230 Барткевичюс Пятрас Антано 1890 д. Праставоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956 1967 в Литве
3231 Барткевичюс Ромуальдас Лионгино 1936 д. Ожеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на      
3232 Барткевичюс Стяпас Юляус 1929 хутор Шмукштай  Ширвинтского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
3233 Барткевичюте Алдона Пятро 1935 д. Праставоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956    
3234 Барткевичюте Ядвига Лионгино 1925 д. Ожеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на      
3235 Барткевичюте Янина Марийоно 1947 д. Янушконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на 1958    
3236 Барткевичюте Жичкевене Элена Пятро 1927 д. Праставоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на вернулся    
3237 Барткене Элеонора Винцо 1908 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на 1958    
3238 Барткене Эльжбета Пятро 1896 д. Шаркучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на      
3239 Барткене Эмилия Юлионо 1897 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на вернулся 1986 в Литве
3240 Барткене Мария Йоно 1904 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3241 Барткене Матильда Антано 1908 д. Лаукстучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961 1993 в Литве
3242 Барткене Моника Винцо 1916 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3243 Барткене Она Антано 1896 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на 1958    
3244 Барткене Она Мотеяус 1888 д. Маринишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1986 в Литве
3245 Барткене Она Онос 1903 д. Кутуряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на не вернулся 1953 в изгнании
3246 Барткус Адольфас Адольфо 1935 д. Лаукстучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961    
3247 Барткус Адольфас Антано 1893 д. Лаукстучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961 1980 в Литве
3248 Барткус Альбинас Винцо 1933 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958    
3249 Барткус Альгирдас Адольфо 1933 д. Лаукстучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1985 в Литве
3250 Барткус Антанас Пятро 1933 д. Шаркучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на      
3251 Барткус Антанас Винцо 1935 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на вернулся 1978 в Литве
3252 Барткус Антанас Альгимантас Прано 1936 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3253 Барткус Бронюс Пятро 1939 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на 1958    
3254 Барткус Йонас Еронимо 1909 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
3255 Барткус Йонас Пятро 1888 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на 1958    
3256 Барткус Йонас Повило 1895 д. Кутуряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на 1958 1971 в Литве
3257 Барткус Йонас Йоно 1934 д. Норкайчай Таурагского р-на 24.01.1952 г. Красноярск   вернулся mirė в Литве
3258 Барткус Юлиус Йоно 1888 д. Маринишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1961 в Литве
3259 Барткус Юо́зас Йоно 1934 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на      
3260 Барткус Юо́зас Пятро 1937 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на      
3261 Барткус Юо́зас Пятро 1889 д. Рупейкяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
3262 Барткус Юо́зас Юозо 1911 г. Упина Шилальского р-на       не вернулся    
3263 Барткус Казимерас Антано 1940 д. Барткай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на 1955 1986 в Литве
3264 Барткус Казис Леоно 1898 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на вернулся 1980 в Литве
3265 Барткус Ляонас Йоно 1946 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
3266 Барткус Пятрас Юозо 1893 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на      
3267 Барткус Пятрас Антано 1887 д. Шаркучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на 1958 1968 в Литве
3268 Барткус Пятрас Альгис Йоно 1944 д. Кутуряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на вернулся    
3269 Барткус Пранас Винцо 1937 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на вернулся 1981 в Литве
3270 Барткус Стасис Пятро 1930 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на 1958 1982 в Литве
3271 Барткус Стасис Йоно 1937 д. Кутуряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на вернулся    
3272 Барткус Вацис Казё 1928 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1958    
3273 Барткус Винцас Доминико 1904 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958 1984 в Литве
3274 Барткус Витаутас Йоно 1930 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на 1958    
3275 Барткус Зенонас Казё 1932 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1963    
3276 Барткус Зенонас Адольфо 1939 д. Лаукстучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1950 в изгнании
3277 Барткус Зигмас Антано 1939 д. Барткай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на 1955    
3278 Барткуте Юлия Антано 1944 д. Барткай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на 1955 1971 в Литве
3279 Барткуте Леокадия Йоно 1923 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на 1958    
3280 Барткуте Она Антано 1945 д. Барткай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1955    
3281 Барткуте Стасе Юозо 1937 д. Рупейкяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на вернулся    
3282 Барткуте Зита Прано 1939 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3283 Барткуте Амбрашкене Аделе Антано 1942 д. Барткай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на 1955    
3284 Барткуте Барткувичене Марийона Йоно 1939 д. Пленишкяй Шакяйского р-на   д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1956    
3285 Барткуте Бубилайтене Винцянта Казё 1935 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1956    
3286 Барткуте Эйдимтене Бронислава Станислава Казё 1926 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 1951.04.25 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся    
3287 Барткуте Гайлене Саломея Пятро 1933 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на не вернулся    
3288 Барткуте Гринене Она Йоно 1939 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3289 Барткуте Кумжене Зофия Винцо 1943 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
3290 Барткуте Лапинскене Ядвига Йоно 1930 д. Норкайчай Таурагского р-на 1952.01.24 г. Красноярск   вернулся    
3291 Барткуте Латакене Она Йоно 1936 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на 1958    
3292 Барткуте Прущикене Рома Адольфо 1945 д. Лаукстучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1961 1994 в Литве
3293 Барткуте Раджене Она Йоно 1928 д. Кутуряй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на вернулся    
3294 Барткуте Рекштене Янина Йоно 1940 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3295 Барткуте Судентене Элена Винцо 1939 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
3296 Барткувене Агота Юозо 1886 д. Шюляй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
3297 Барткувене Марцеле Пятро 1900 д. Рупейкяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
3298 Барткувене Теофиле Антано 1914 д. Барткай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на не вернулся 1955 в изгнании
3299 Барткувене Палубинскене Она Винцо 1889 д. Баганскай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1966 в Литве
3300 Бартникайте Юшкелене Она Леонора Винцо 1924 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 26.03.1949     вернулся    
3301 Бартникене Она Йоно 1902 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на 1956 1990 в Литве
3302 Бартнинкайте (Бартникайте?) Юлия Пятро 1929 д. Буракава Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на      
3303 Бартнинкас (Бартникас?) Юо́зас Пятро 1917 д. Буракава Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на      
3304 Бартнинкас (Бартникас?) Пятрас Пятро 1880 д. Буракава Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на      
3305 Бартошевич Геронима Луциано 1939 д. Паверсекис Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на      
3306 Бартошевич Янина Юзефо 1906 д. Паверсекис Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на      
3307 Бартошевич Юзефа Михало 1880 д. Паверсекис Варенского р-на 23.01.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на      
3308 Бартошевич Леокадия Луциано 1941 д. Паверсекис Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на      
3309 Бартошевич Мария Винцянто 1922 д. Паверсекис Варенского р-на 23.01.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на      
3310 Бартошевич Моника Кондратияус 1907 хутор Ялове Тракайский р. 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на      
3311 Бартошевич Тереса Луциано 1947 д. Паверсекис Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на      
3312 Бартошевичюс Гендрикас Луциано 1949 д. Паверсекис Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на      
3313 Бартошевичюс Юзефас Владиславо 1888 хутор Ялове Тракайский р. 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на      
3314 Бартошевичюс Люциюс Юзефо 1938 хутор Ялове Тракайский р. 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на      
3315 Бартошевичюс Луцианас Винцянто 1905 д. Паверсекис Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на      
3316 Бартошевичюс Марьянас Луциано 1944 д. Паверсекис Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на      
3317 Бартулене Констанция Фяликсо 1914 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1970 1991 в Литве
3318 Бартулене Она Винцо 1906 г. Вилькия Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1960 в Литве
3319 Бартулене Уршуле Юргё 1892 д. Акменяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на 1958 1977 в Литве
3320 Бартулис Адольфас Алексо 1922 д. Акменяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на 1958    
3321 Бартулис Алексас Домо 1894 д. Акменяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на 1958 1979 в Литве
3322 Бартулис Альфонсас Мотеяус 1945 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на не вернулся    
3323 Бартулис Юо́зас Гаспаро 1908 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1956    
3324 Бартулис Юо́зас Модесто 1905 хутор Завадишкис Аникщяйского р-на       1957 1970 в Литве
3325 Бартулис Мотеюс Гаспаро 1905 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1970 1981 в Литве
3326 Бартулис Стасис Казё 1904 г. Вилькия Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
3327 Бартулите Бируте Стасё 1948 г. Вилькия Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3328 Бартулите Малдутене Алдона Мотеяус 1941 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1970    
3329 Бартулите Сабулене Станислава Мотеяус 1947 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1970    
3330 Бартусевичене Юлия Александро 1885 д. Вайнеконяй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского не вернулся 1941 в изгнании
3331 Бартусевичене Мария Пятро 1904 хутор Тауралаукис Каунасского р-на 23.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на 1955 1980 в Литве
3332 Бартусевичене Уршуле Юозо 1874 д. Варпенай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
3333 Бартусевичене Вероника Прано 1900 хутор Тауралаукис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3334 Бартусевичене Устилене Марийона Еронимо 1917 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1959    
3335 Бартусевичюс Бронюс Прано 1944 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1959    
3336 Бартусевичюс Йонас Йоно 1925 д. Вайнеконяй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского 1957    
3337 Бартусевичюс Миколас Казимеро 1878 д. Варпенай Йонавского р-на 1951.10.21 д Ключи Нижнеингашского р-на      
3338 Бартусевичюс Стяпонас Владо 1936 хутор Тауралаукис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3339 Бартусевичюс (Бартушевичюс) Йонас Александро 1879 д. Вайнеконяй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского не вернулся 1944 в изгнании
3340 Бартусевичюте Мария Вацлово 1935 хутор Тауралаукис Каунасского р-на 23.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на 1955    
3341 Бартусевичюте Зита Адомо 1937 д. Панемунис Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1956    
3342 Бартусевичюте Бертулене Янина Владо 1943 хутор Тауралаукис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3343 Бартусевичюте Степонавичене Юзе Владо 1936 хутор Тауралаукис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
3344 Бартусевичюте Жукаускене Она Адомо 1934 д. Панемунис Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
3345 Бартушевичене Аделе Пятро 1917 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3346 Бартушевичене Юзефа Томо 1874 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3347 Бартушевичюс Бянядиктас Стасё 1922 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3348 Бартушевичюс Юо́зас Казё 1943 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3349 Бартушевичюс Казис Стасё 1908 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
3350 Бартушевичюте Марийона Стасё 1917 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
3351 Бартушевичюте Саниева Геновайте Казё 1939 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
3352 Бартушка Альгирдас Йоно 1931 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
3353 Бартушка Йонас Винцо 1887 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
3354 Бартушка Йонас Йоно 1928 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 29.08.1956 п. Маклаково Енисейского р-на 1958 1974 в Литве
3355 Бартушка Константинас Людвикас Йоно 1916 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
3356 Бартушка Пятрас Йоно 1934 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся    
3357 Бартушка Винцас Йоно 1935 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
3358 Бартушкайте Ремелене Гражина Йоно 1927 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1963    
3359 Бартушкайте Селёкене Стасе Йоно 1925 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
3360 Бартушкайте Шамина Марите Лаймуте Юозо 1945 д. Делине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
3361 Бартушкене Элена Йоно 1896 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
3362 Бартушкене Мария Винцо 1904 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
3363 Бардза Адольфас Антано 1907 д. Вайнюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на 1956    
3364 Бардза Юзефас Юзефо 1885 д. Малейкенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на      
3365 Бардзайте Ирена Юзефо 1923 д. Малейкенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на      
3366 Бардзайте Гуршкене Гражина Она Адольфо 1947 д. Вайнюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на 1956    
3367 Бардзайте Мачене Ирена Элена Адольфо 1940 д. Вайнюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на 1956    
3368 Бардзайтене Мария Винцо 1893 г. Шунскай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1953 в изгнании
3369 Бардзайтене Она Йоно 1898 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957 1959 в Литве
3370 Бардзайтис Андрюс Винцо 1890 г. Шунскай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957 1957 в Литве
3371 Бардзайтис Мотеюс Йоно 1903 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957 1977 в Литве
3372 Бардзайтите Совене Антанина Мотеяус 1936 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
3373 Барздене Эмилия Винцо 1885 д. Каволяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1955 1973 в Литве
3374 Барздене Она Изидоряус 1913 д. Вайнюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на 1956    
3375 Барздо Ядвига Яно 1891 д. Малейкенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на      
3376 Барзджюнайте Жвирблене Аняле Антано 1928 г. Анташава Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на вернулся 1968 в Литве
3377 Барджюс Аугустинас Юозо 1917 д. Бертужяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на 1956 1983 в Литве
3378 Барджюс Доминикас Юозо 1915 д. Бертужяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на 1958    
3379 Барджюс Юо́зас Юозо 1882 д. Бертужяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на 1956 1960 в Литве
3380 Барджюс Повилас Юозо 1921 д. Бертужяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на 1956    
3381 Барджюс Витаутас Юозо 1931 д. Бертужяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на 1956    
3382 Барзинскене Людвика Антано 1892 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 1953 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958 mirė в Литве
3383 Басаликайте Бянядикта Винцо 1907 д. Тимакавас Варенского р-на 1954.07.22   Сухобузимского р-на 1957    
3384 Басаликайте Ядвига Антано 1924 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся 1951 в изгнании
3385 Басаликас Aдомас Винцо 1909 д. Тимакавас Варенского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на 1957    
3386 Басаликас Антанас Антано 1919 д. Тимакавас Варенского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на вернулся    
3387 Басаликас Флорионас Тамошяус 1931 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1959    
3388 Басаликас Юо́зас Антано 1918 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1964    
3389 Басаликас Костас Юозо 1940 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1958    
3390 Басаликас Ромас Адомо 1942 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1962    
3391 Басаликас Тамошюс Винцо 1903 д. Тимакавас Варенского р-на 1956 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1959 1998 в Литве
3392 Басаликене Антосе Винцо 1913 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1958    
3393 Басаликене Аполония Йоно 1894 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1964    
3394 Басаликене Моника Казё 1913 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1959    
3395 Басаликене Вечкене Бируте Косто 1923 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1962    
3396 Басене Вальдемарене Вероника Миколо 1875 хутор Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся 1948 в изгнании
3397 Басите Леокадия Юстино 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1949.09.23   Тасеевского р-на 1957    
3398 Басите Она Казимеро 1916 хутор Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на      
3399 Бастикайте Эма Фрицо 1936 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского района      
3400 Бастикайте Эрика Фрицо 1940 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского района      
3401 Бастикайте Герта Фрицо 1933 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского района не вернулся 1949 в изгнании
3402 Бастикас Фрицас Анцо 1876 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского района      
3403 Бастикас Фрицас Фрицо 1901 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского района не вернулся 1949 в изгнании
3404 Бастикене Магдалена Христофоро 1904 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского района      
3405 Башене Бригита Стасё 1900 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на 1957    
3406 Башинскене Она Балтраус 1900 д. Пагиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1980 в Литве
3407 Башис Йонас Йоно 1946 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на 1957    
3408 Башис Йонас Тадо 1895 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на 1957 1973 в Литве
3409 Башис Стасис Йоно 1932 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на 1957    
3410 Башите Ванда Йоно 1936 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на вернулся    
3411 Башите Чалнарене Бируте Йоно 1944 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на 1957    
3412 Башите Нугарене Бригита Йоно 1933 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на вернулся    

На общий список