Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
6291 Цандарене Ана Фердинандо 1898 д. Барвай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Бузыканово Богучанского р-на      
6292 Цандарис Эдуардас Эрнесто 1938 д. Барвай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Бузыканово Богучанского р-на      
6293 Цандарис Зигфридас Эрнесто 1939 д. Барвай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Бузыканово Богучанского р-на      
6294 Цандарите Эмгарда Эрнесто 1941 д. Барвай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Бузыканово Богучанского р-на      
6295 Цандарите Трауте Эрнесто 1936 д. Барвай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Бузыканово Богучанского р-на      
6296 Цебидене Мадлина Йоно 1898 д. Петреляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на   1967 за рубежом
6297 Цебидис Йонас Юргё 1891 д. Петреляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на   1977 за рубежом
6298 Цебидите Рудене Гильдегарда Йоно 1922 д. Петреляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на      
6299 Цедровская Геноефа Михаило 1945 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на      
6300 Цедровская Станислава Казимеро 1902 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на   1977 за рубежом
6301 Цедровскис Игнатас Михаило 1930 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на      
6302 Цедровскис Иванас Михаило 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
6303 Цедровскис Михаилас Георгияус 1891 д. Гака  Ширвинтского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1955 в изгнании
6304 Цедровскис Ромальдас Михаило 1933 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на      
6305 Цедровскис Станиславас Михаило 1936 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на      
6306 Цейнорюте Савицкене Винцянта Алдона Болеслово 1927 д. Страздай Шилутского р-на 1956 г. Красноярск   1966    
6307 Цеплис Йонас Пятро 1898 д. Пурвишкяй Биржайского р-на 27.01.1949          
6308 Церебейнене Ядвига Леонардо 1900 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на 1955 1964 в Литве
6309 Церебейюс Янас Доминико 1900 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на 1955 1976 в Литве
6310 Церебейюс Мечисловас Викторас Яно 1935 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на 1955    
6311 Церебейюс Зигмас Яно 1933 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на 1955 1974 в Литве
6312 Церебейюте Стумбрене Зофия Янина Яно 1939 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на 1955    
6313 Цесевичене Вероника Казимеро 1890 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958    
6314 Цесевичюс Альгимантас Йоно 1933 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958    
6315 Цесевичюс Игнас Йоно 1929 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958    
6316 Цесевичюс Йонас Игно 1884 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на не вернулся 1958 в изгнании
6317 Цесевичюте Пуцетене Элена Йоно 1925 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958    
6318 Цесевичюте Вирбицкене Бируте Йоно 1922 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1957 1984 в Литве
6319 Цесюлевич Ядвига Казимеро 1909 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6320 Цесюлевич Кристина Казимеро 1938 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6321 Цесюлевич Владислава Казимеро 1940 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6322 Цесюлевичюс Казимерас Людвико 1902 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6323 Цесюлевичюс Тадеушас Казимеро 1936 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6324 Цесюнене Марийона Прано 1897 д. Яноняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
  См. букву Х                    
6359 Цибайте Она Юозо 1925 д. Восгеляй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1970    
6360 Цибайте Бакене Регина Фабийоно 1946 д. Билякемис Утенского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на 1956    
6361 Цибайте Гаспарскене Бируте Янина Фабийоно 1942 д. Билякемис Утенского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на 1956    
6362 Цибайте Главацкене Алгута Миколо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958    
6363 Цибайте Куджмене Ирена Фабийоно 1941 д. Билякемис Утенского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на 1956    
6364 Цибайте Стейблене Эмилия Юозо 1920 д. Восгеляй Утенского р-на 1954.08.17 д Ключи Нижнеингашского р-на 1970    
6365 Цибараускас (Чибараускас?) Владас Станислово 1916 г. Каунас Каунасского р-на 02.09.1954          
6366 Цибас Йонас Миколо 1928 д. Пуоджяй Утенского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на 1958    
6367 Цибас Витаутас Юозас Фабийоно 1945 д. Билякемис Утенского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на 1956    
6368 Цибене Элеонора Мартино 1886 д. Восгеляй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1970 1975 в Литве
6369 Цибене Она Юозо 1911 д. Билякемис Утенского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на 1956 1968 в Литве
6370 Цибульскайте Элеонора Эдмундо 1923 местечко Твярячюс Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на   1982 за рубежом
6371 Цибульскайте Будрювене Она Прано 1934 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1958    
6372 Цибульскайте Лаурутенене Александра Эдмундо 1925 местечко Твярячюс Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1957    
6373 Цибульскайте-Цибульска Вансович Станислава Павило 1918 д. Лейпушке Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на      
6374 Цибульскас Бронюс Юозо 1940 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
6375 Цибульскас Эдмундас Юозо 1893 местечко Твярячюс Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1960 1972 в Литве
6376 Цибульскас Гедиминас Казимерас Зеноно 1939     1948 п. Решоты   вернулся    
6377 Цибульскас Гедиминас Казимерас Зеноно 1939 д. Зеленкава Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся    
6378 Цибульскас Йонас Юозо 1939 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
6379 Цибульскас Юозас Йоно 1900 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1958 на свободе SSSR
6380 Цибульскас Юозас Витольдас Юозо 1937 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
6381 Цибульскас Пранас Юозо 1901 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1958    
6382 Цибульскене Агота Якубо 1892 д. Срюбай Игналинского р-на 1950 п. Петровский Нижнеингашского р-на не вернулся 1956 в изгнании
6383 Цибульскене Антанина Симоно 1883 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на вернулся 1972 в Литве
6384 Цибульскене Эльжбета Антано 1911 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
6385 Цибульскене Она Винцо 1907 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1958 1967 в Литве
6386 Цибульскене-Цибульска Марийона Юсто 1892 д. Лейпушке Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на      
6387 Цибульскис Казис Казё 1902 хутор Андрионишкис Зарасайского р-на 24.11.1950   Канского р-на 1955 1969 в Литве
6388 Цибутавичене Юзефа Стасё 1908 д. Жиненай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1970 в Литве
6389 Цибутавичюс Йонас Андряус 1892 д. Жиненай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1963 в Литве
6390 Цибутавичюс Йонас Йоно 1944 д. Жиненай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
6391 Цибутавичюте Черняускене Марите Йоно 1927 д. Жиненай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1987    
6392 Цибутавичюте Воронина Янина Йоно 1938 д. Жиненай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
6393 Циценайте Броне Пятро 1905 д. Пятронишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на 1968    
6394 Циценайте Савченко Мария Мамерто 1945 д. Пятронишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на 1977    
6395 Циценайте Субачене Леокадия Владо 1929 д. Шукенишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1962    
6396 Циценас Бянядиктас Владо 1925 д. Шукенишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на 1964    
6397 Циценас Мамертас Пятро 1916 д. Пятронишке Игналинского р-на 11.02.1955 д Ключи Нижнеингашского р-на 1968    
6398 Циценас Вилюс Стасис Мамерто 1942 д. Пятронишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на 1965    
6399 Циценас Владас Юстино 1890 д. Шукенишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на 1964 1980 в Литве
6400 Циценас Владас Владо 1920 д. Шукенишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся 1962 на свободе SSSR
6401 Циценене Ядвига Винцо 1906 д. Норейкишкяй Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
6402 Циценене Лион Миколо 1925 д. Пятронишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на 1968    
6403 Циценене Она Габрио 1898 д. Шукенишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на 1964 1992 в Литве
6404 Цицкевичене Марийона Мотеяус 1908 д. Талокяй Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1988 в Литве
6405 Цицкевичюс Антанас Адомо 1903 д. Талокяй Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
6406 Цицкевичюс Антанас Антано 1937 д. Талокяй Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
6407 Цицкевичюте Алдона Антано 1936 д. Талокяй Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского      
6408 Цицкевичюте Геновайте Антано 1927 д. Талокяй Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского      
6409 Цицкевичюте Она Антано 1934 д. Талокяй Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского      
6410 Цегене Александра Мато 1906 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
6411 Цегис Антанас Казё 1906 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1961 в Литве
6412 Циканаускас Йонас Якубо 1885 д. Папарчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на не вернулся 1950 в изгнании
6413 Циканавичене Аняле Винцо 1909 д. Вайткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на вернулся 1974 в Литве
6414 Циканавичюс Пранас Мартино 1928 д. Вайткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
6415 Циканавичюте Багдонене Марите Мартино 1948 д. Вайткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
6416 Цинцилевичене Моника Иполито 1903 д. Соконяй Варенского р-на 1951.09.02 с. Никольское Уярского р-на 1957    
6417 Цинцилевичюс Бронюс Миколо 1904 д. Соконяй Варенского р-на 1951.09.02 с. Никольское Уярского р-на 1957    
6418 Цингене Пятронеле Пятро 1868 д. Рагайне Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на      
6419 Ципарис Миколас Никодемо 1905 д. Крауляйдишке Шилутского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан        
6420 Ципкус Винцас Винцо 1916 д. Пуня Алитусского р-на 1950     1957 1984 в Литве
6421 Ципляускайте Казлаускене Антанина Зузана Вацлово 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на 1957    
6422 Ципляускас Витаутас Вацлово 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на 1957    
6423 Ципляускас Альбинас Вацлово 1910 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 26.09.1954          
6424 Ципляускене Алдона Пияус 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948          
6425 Цирас Альбинас Адомо 1917 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
6426 Циронек Мария Эдвардо 1900 д. Пашишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
6427 Циронекас Генрикас Пётро 1891 д. Пашишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
6428 Циронекас Тадеушас Генрико 1941 д. Пашишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
6429 Циронекас Войтехас Генрико 1932 д. Пашишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
6430 Циронка Пятрас Юозо 1939 д. Ясаускай Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1957    
6431 Циронкайте Ядвига Юозо 1937 д. Ясаускай Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1957    
6432 Циронкайте Зиневичене Дануте Йоно 1948 д. Стрежюняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1964    
6433 Циронкене Ева Миколо 1922 д. Стрежюняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1964    
6434 Циртаутайте Дарата Косто 1943 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского района вернулся    
6435 Циртаутайте Элена Викторо 1936 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на 1958    
6436 Циртаутайте Казимера Пятро 1928 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на не вернулся 1952 в изгнании
6437 Циртаутайте Рута Повило 1941 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на 1979    
6438 Циртаутайте Курмене Станислава Йоно 1941 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на 1958    
6439 Циртаутайте Жёгене Ядвига Вацё 1945 д. Желвайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на 1958    
6440 Циртаутас Адольфас Станислово 1933 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на 1960 mirė в Литве
6441 Циртаутас Альбинас Пятро 1931 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на 1959    
6442 Циртаутас Алоизас Станислово 1940 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на 1960    
6443 Циртаутас Андрюс Казимерас Йоно 1943 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на 1958    
6444 Циртаутас Аницетас Косто 1947 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского района вернулся    
6445 Циртаутас Антанас Пятро 1929 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на не вернулся 1982 на свободе SSSR
6446 Циртаутас Гинтаутас Эдвардас Станислово 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1966    
6447 Циртаутас Йонас Алексо 1912 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на 1958 1960 в Литве
6448 Циртаутас Юозас Станислово 1931 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на 1961    
6449 Циртаутас Казимерас Витаутас Станислово 1943 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6450 Циртаутас Костас Каспаро 1910 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского района вернулся    
6451 Циртаутас Людас Эдмундас Косто 1945 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского района вернулся    
6452 Циртаутас Миколас Станислово 1933 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на вернулся    
6453 Циртаутас Пятрас Александро 1899 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на 1958    
6454 Циртаутас Пятрас Пятро 1926 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на 1958    
6455 Циртаутас Пятрас Викторо 1945 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на 1958 1977 в Литве
6456 Циртаутас Повилас Пятро 1927 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на 1958 1983 в Литве
6457 Циртаутас Станисловас Пятро 1930 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на 1958    
6458 Циртаутас Станисловас Пранчишкаус 1894 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на 1960    
6459 Циртаутас Станисловас Станислово 1925 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на не вернулся 1958 в изгнании
6460 Циртаутас Вацис Каспаро 1916 д. Желвайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на 1958    
6461 Циртаутас Вацис Вацё 1947 д. Желвайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на 1958    
6462 Циртаутас Викторас Пятро 1904 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на 1958 1985 в Литве
6463 Циртаутас Викторас Викторо 1931 г. Плунге Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на 1961    
6464 Циртаутас Владас Станислово 1929 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6465 Циртаутене Элена Альфонсо 1909 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на 1958 1975 в Литве
6466 Циртаутене Юлийона Юозо 1899 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на 1958 1978 в Литве
6467 Циртаутене Котрина Йоно 1887 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского района 1959 1961 в Литве
6468 Циртаутене Пятре Казё 1912 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на 1958    
6469 Циртаутене Стасе Леоно 1919 д. Желвайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на 1958    
6470 Циртаутене Валерия Миколо 1902 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на 1960 1971 в Литве
6471 Циртаутене Виктория Юозо 1892 д. Айсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1957 1969 в Литве
6472 Циртаутене Зофия Аницето 1919 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского района вернулся    
6473 Циртаутене Керпене Стасе Юозо 1916 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на 1979 1986 в Литве
6474 Цирвитене София Раполо 1902 д. Видайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
6475 Цирвитис Йонас (Янис?) Антано (Ансё?) 1877 д. Видайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1951 в изгнании
6476 Цирвититите Бубовичене Анета Дзидра Йоно 1923 д. Видайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
6477 Цитавичене Эмилия Антано 1912 д. Паежере Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Иланское   1961 mirė в Литве
6478 Цитавичюс Антанас Винцо 1946 д. Паежере Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Иланское   1961 mirė в Литве
6479 Цитавичюс Винцас Томо 1905 д. Паежере Тельшяйского р-на 01.09.1953 с. Иланское   1961 1987 в Литве
6480 Цитавичюте Осейникова Зита Винцо 1941 д. Паежере Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Иланское        
6481 Цюнене Мария Винцо 1883 д. Гяловине Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на 1958    
6482 Цюнене Мария Томо 1908 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957 1980 в Литве
6483 Цюнис Бернардас Адомо 1876 д. Гяловине Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на не вернулся 1956 в изгнании
6484 Цюнис Адольфас Антано 1946 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
6485 Цюнис Антанас Антано 1944 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
6486 Цюнис Антанас Томо 1902 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957 1982 в Литве
6487 Цюнис Йонас Антано 1936 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
6488 Цюнис Юозас Антано 1927 д. Перлоя Варенского р-на 20.09.1955 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
6489 Цюнис Томас Антано 1937 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958    
6490 Цюните Баублене Виктория Антано 1939 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
6491 Цюните Крисюлевичене Мария Антано 1929 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1958 mirė в Литве
6492 Цивинскайте Бараускене Регина Казимеро 1944 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1961    
6493 Цивинскас Альгимантас Казимеро 1942 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1961    
6494 Цивинскас Андрюс Миколо 1881 д. Римавичяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
6495 Цивинскас Юлиус Стасё 1941 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на 1957    
6496 Цивинскас Казимерас Миколо 1886 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на не вернулся 1958 на свободе SSSR
6497 Цивинскас Ромуальдас Стасё 1937 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на 1957    
6498 Цивинскас Стасис Йоно 1900 д. Римавичяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1961 1986 в Литве
6499 Цивинскене Александра Антано 1912 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на 1961 1961 в Литве
6500 Цивинскене Леокадия Юозо 1913 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на 1957    
6501 Цукурайте Белова Цере Густаво 1931 д. Менчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на не вернулся    
6502 Цукурене Ольга Йоно 1900 д. Менчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на не вернулся 1953 в изгнании
6503 Цвилинг Эна Вульфо 1883 г. Алитус Алитусского р-на 1941 с. Светлолобово Новоселовского не вернулся 1955 в изгнании
6504 Цвилингас Абрамас Берелё 1885 г. Алитус Алитусского р-на 1941 с. Светлолобово Новоселовского      
6505 Цвирка Альгирдас Казё 1938 д. Папишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
6506 Цвирка Кястутис Казё 1939 д. Папишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
6507 Цвирка Зенонас Бянядикто 1928 г. Велюона Юрбаркского р-на     Аскизского р-на 1958    
6508 Цвирка Зенонас Бянядикто 1928 д. Клангяй Юрбаркского р-на     Аскизского р-на 1958 mirė в Литве
6509 Цвиркайте Эугения Саломея Бянядикто 1930 д. Клангяй Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на 1958    
6510 Цвиркайте Вильчинскене Бируте Казё 1925 д. Папишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1995 в Литве
6511 Цвиркене Агнете Казё 1901 д. Папишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1964 в Литве
6512 Цвиркене Марийона Казё 1902 д. Клангяй Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на 1958    

На общий список