Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
6513 Чагене Лида Домо 1912 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на      
6514 Чагене Лизета Юрё 1880 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на не вернулся 1952 в изгнании
6515 Чагус Эдвардас Гедарто 1916 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на      
6516 Чагус Гедартас Якубо 1866 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6517 Чагус Имантас Эдвардо 1943 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на      
6518 Чагус Ромуальдас Эдвардо 1947 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на      
6519 Чагус Рудольфас Гедарто 1921 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на      
6520 Чайкаусайте Норкевичене Феломена Юозо 1948 д. Ясоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на вернулся    
6521 Чайкаускас Альбертас Юозо 1945 д. Ясоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1967    
6522 Чайкаускас Юозас Юозо 1943 д. Ясоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1964 1972 в Литве
6523 Чайкаускас Юозас Стасё 1908 д. Ясоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1965    
6524 Чайкаускас Стасис Юозо 1945 д. Ясоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1967    
6525 Чайкаускас (Чейкаускас) Эдмундас Ромуалдо 1934 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1964 на свободе SSSR
6526 Чайкаускене Геновайте Казё 1915 д. Ясоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1964    
6527 Чайкаускене (Чейкаускене) Jačiūnienė Вильгельмина Прано 1916 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
6528 Чалка Пранас Юозо 1905 д. Бернатоняй Каунасского р-на 21.07.1950          
6529 Чалнайте Аделе Йоно 1915 д. Дакторяй Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на вернулся    
6530 Чапайте Домицеле Юргё 1888 д. Княбёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
6531 Чапайте Стасе Юргё 1889 д. Княбёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
6532 Чапас Альгимантас Прано 1945 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на не вернулся 1949 в изгнании
6533 Чапас Пранас Миколо 1922 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 15.12.1955 д. Кужня Даурского р-на 1961    
6534 Чапас Владас Юргё 1898 д. Княбёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
6535 Чапене Гене Прано 1926 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1961    
6536 Чапликайте Бугенене Моника Юляус 1946 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1956    
6537 Чапликайте Леленене Нийоле Броняус 1932 хутор Кутишке Алитусского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
6538 Чапликайте Мотейюнене Ингеборга Броняус 1942 хутор Кутишке Алитусского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
6539 Чапликайте Петраускене Она Винцо 1932 д. Винкшниняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на вернулся    
6540 Чапликайте Повилайтене Владзе Викторо 1948 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1958    
6541 Чапликайте Волунгевичене Антанина Адольфо 1931 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1957    
6542 Чапликас Гедиминас Ричардас Броняус 1939 хутор Кутишке Алитусского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
6543 Чапликас Йокубас Мотеяус 1876 д. Норуляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6544 Чапликас Юлиус Томо 1906 д. Норуляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на 1958    
6545 Чапликас Юозапас Томо 1926 д. Норуляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на 1958    
6546 Чапликас Юозас Винцо 1916     28.06.1956   Ермаковского р-на 1957 mirė в Литве
6547 Чапликас Пятрас Адольфо 1935 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1957    
6548 Чапликас Ромуальдас Юляус 1945 д. Норуляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на 1958    
6549 Чапликас Томас Мотеяус 1870 д. Норуляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на не вернулся 1958 на свободе SSSR
6550 Чапликас Викторас Винцо 1917 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1958    
6551 Чапликас Винцас Моркаус 1882 д. Винкшниняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на вернулся 1960 в Литве
6552 Чапликас Владас Юляус 1943 д. Алове Алитусского р-на 1950.08.15 п. Балахташ Таштыпского р-на      
6553 Чапликас Владас Адольфо 1943 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1957    
6554 Чапликене Элена Повило 1885 д. Винкшниняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на вернулся 1974 в Литве
6555 Чапликене Ева Томо 1904 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1957 1987 в Литве
6556 Чапликене Юлия Антано 1914 д. Норуляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на 1958    
6557 Чапликене Констанция Йоно 1903 хутор Кутишке Алитусского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на 1958 1980 в Литве
6558 Чапликене Роже Стяпо 1890 д. Винкшниняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Томнинка Уярского р-на      
6559 Чапликене Владзе Фяликсо 1912 д. Швабалаукис Алитусского р-на 15.08.1950 п. Балахташ Таштыпского р-на      
6560 Чапликене Зузана Цезарио 1910 д. Навасодай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на 1956    
6561 Чаплинскас Зенонас Симоно 1920 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1955 в изгнании
6562 Чаплинскене Зузана Зеноно 1882 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1952 в изгнании
6563 Чапская Ирена Альфонсо 1937 д. Милкушкай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
6564 Чапскас Александрас Альфонсо 1942 д. Милкушкай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
6565 Чапскас Альфонсас Юргё 1898 д. Милкушкай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского   1988 за рубежом
6566 Чапскас Эдмундас Альфонсо 1932 д. Милкушкай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
6567 Чапскас Францас Альфонсо 1931 д. Милкушкай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
6568 Чапскене Агота Алексо 1901 д. Милкушкай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
6569 Чарас Пятрас Пятро 1902 д. Мишучяй Шилальского р-на 18.09.1954   Большемуртинского р-на 1956 1980 в Литве
6570 Чарнаскайте Элена Яно 1911 в Даугавпилсе Латвия   23.01.1952 г. Красноярск        
6571 Часайте Элена Антано 1919 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на 1959    
6572 Часайте Гарбачяускене Янина Стасё 1944 д. Кантримай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
6573 Часайте Вилькелене Доминика Антано 1928 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на 1959 1987 в Литве
6574 Часас Альгирдас Антано 1939 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на 1958    
6575 Часас Антанас Юозо 1905 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на 1959 1960 в Литве
6576 Часас Антанас Миколо 1887 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на 1965    
6577 Часас Антанас Стасё 1937 д. Кантримай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969 1981 в Литве
6578 Часас Юозас Стасё 1939 д. Кантримай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
6579 Часас Стасис Адомо 1903 д. Кантримай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
6580 Часене Александра Пятро 1908 д. Кантримай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
6581 Часене Юзе Юозо 1909 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на 1969 1970 в Литве
6582 Чебанускайте Кирилова Дануте Юозо 1931 д. Восишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на не вернулся    
6583 Чебанускас Юозас Никодемо 1891 д. Восишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на 1959    
6584 Чебанускене Антосе Прано 1892 д. Восишкес Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на 1959    
6585 Чебараускайте Гедминене Альбина Марционо 1933 д. Апушрота Акмянского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на 1959    
6586 Чебараускас Иполитас Марционо 1937 д. Апушрота Акмянского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на 1971    
6587 Чебараускас Марционас Юозо 1890 д. Апушрота Акмянского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на не вернулся 1954 в изгнании
6588 Чебараускене Юстина Антано 1892 д. Апушрота Акмянского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на 1959 1983 в Литве
6589 Чебатайте Янина Йоно 1923 д. Пакапурнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
6590 Чебатайте Никжентайтене Ирена Йоно 1934 д. Пакапурнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
6591 Чебатараускайте Будникене Ядвига Повило 1925 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
6592 Чебатараускайте Чебатараускене Броне Повило 1933 г. Каунас Каунасского р-на 10.12.1952 г. Игарка   1959    
6593 Чебатараускайте Лидейкене Регина Повило 1940 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
6594 Чебатараускас Повилас Юозо 1894 г. Каунас Каунасского р-на 10.12.1952 г. Игарка   1958    
6595 Чебатараускене Тякле Владо 1898 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
6596 Чебатараускене Виктория Мотеяус 1860 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
6597 Чебатарюнайте Вайчюлене Стасе Игно 1925 д. Медикуйчяй Йонишского р-на 17.08.1954 с. Маганская Советского р-на вернулся    
6598 Чебатарюнене Тякле Казимеро 1890 д. Медикуйчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на 1956 1967 в Литве
6599 Чебатас Антанас Йоно 1921 д. Пакапурнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
6600 Чебатавичюте Шапалене Она Йоно 1928 д. Медвишяй Пренайского р-на     Таштыпского р-на 1958 1978 в Литве
6601 Чебатене Стасе Юозо 1889 д. Пакапурнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
6602 Чебаториус Стасис Винцо 1904 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на 1958    
6603 Чебилене Паулина Аугусто 1872 д. Антанаше Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на не вернулся 1955 в изгнании
6604 Чебилите Моника Винцо 1914 д. Антанаше Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на вернулся    
6605 Чехович Элена Осипо 1909 д. Петришке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на      
6606 Чехович Францишка Людвико 1908 хутор Любахова Швянчёнского р-на 02.10.1951   Новоселовского      
6607 Чехович Матильда Ярославо 1949 хутор Любахова Швянчёнского р-на 02.10.1951   Новоселовского      
6608 Чеховичюс Генрикас Генрико 1934 д. Петришке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на      
6609 Чеховичюс Янушас Генрико 1936 д. Петришке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на      
6610 Чеховичюс Ярославас Михало 1906 хутор Любахова Швянчёнского р-на 02.10.1951   Новоселовского      
6611 Чеховичюс Марьянас Тадеушас Ярославо 1946 хутор Любахова Швянчёнского р-на 02.10.1951   Новоселовского      
6612 Чечене Эмилия Юозо 1910 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1958    
6613 Чечене Она Алексо 1906 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на      
6614 Чечис Алоизас Прано 1945 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1958    
6615 Чечис Пранас Игно 1906 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на      
6616 Чечис Витаутас Прано 1943 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на 1958    
6617 Чечите Броне Игно 1909 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на      
6618 Чечкаускайте Блауздене Станислава Антано 1934 д. Патолупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 mirė в Литве
6619 Чечкаускас Эугениюс Антано 1939 д. Патолупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
6620 Чечкаускене Станислава Пятро 1904 д. Патолупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1986 в Литве
6621 Чейчене Ангелия Прано 1882 д. Чейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1959 1984 в Литве
6622 Чейчене Она Александро 1883 д. Алекнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1957 1981 в Литве
6623 Чейчис Йокубас Адомо 1877 д. Чейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6624 Чейчис Юозас Адомо 1880 д. Алекнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на      
6625 Чейчис Юозас Йоно 1900 д. Мажучяй Рокишкского р-на 10.07.1950 п. Осиновый мыс Богучанского р-на 1957 1961 в Литве
6626 Чейчис Витаутас Юозо 1930 д. Алекнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1957 1963 в Литве
6627 Чейчите Дапшене Эмилия Якубо 1924 д. Чейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1959    
6628 Чейда Анупрас Йоно 1896 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на не вернулся 1954 в изгнании
6629 Чейда Пятрас Бонифацо 1897 д. Памишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1958    
6630 Чейда Витаутас Пятро 1930 д. Памишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1958    
6631 Чейдайте Альбина Анупро 1934 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1959    
6632 Чейдайте Зузана Пятро 1926 д. Памишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1958    
6633 Чейдайте Рачене Альфреда Анупро 1929 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1960    
6634 Чейдайте Валентукевичене Виталия Она Владо 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.08.1955     не вернулся    
6635 Чейдене Броне Винцо 1899 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1959    
6636 Чейдене Элена Косто 1890 д. Памишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1958    
6637 Чейдене Вайткайтене Антанина Стасё 1907 д. Гуджюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на 1958 mirė в Литве
6638 Чейкаускас Даниэлюс Прано 1944 д. Грицюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на 1958    
6639 Чейкаускас Пранас Томо 1878 д. Грицюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на не вернулся    
6640 Чейкаускене Она Пятро 1918 д. Грицюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на 1958 1996 в Литве
6641 Чекайтене Моника Тадо 1888 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1974 в Литве
6642 Чекайтене Пране Тадо 1901 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
6643 Чекайтис Антанас Изидоряус 1929 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
6644 Чекайтис Изидориус Пятро 1889 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
6645 Чекайтис Стасис Пятро 1895 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
6646 Чекайтис Стасис Стасё 1939 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1969 в Литве
6647 Чекайтите Аделе Изидоряус 1923 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
6648 Чекайтите Кельмелене Элена Изидоряус 1932 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
6649 Чеканаускайте Людвика Адомо 1926 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
6650 Чеканаускас Альфонсас Клеменсо 1923 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на вернулся    
6651 Чеканаускас Бронюс Игно 1906 д. Якштайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1959 mirė в Литве
6652 Чеканаускас Йонас Адомо 1935 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
6653 Чеканаускас Клеменсас Адомо 1894 д. Кяряжяй Акмянского р-на 1955 с. Вагино Боготольского р-на 1958 1959 в Литве
6654 Чеканаускене Юудита Йоно 1924 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на вернулся    
6655 Чеканаускене Магдалена Юозо 1892 д. Кяряжяй Акмянского р-на 1955 с. Вагино Боготольского р-на 1958 1973 в Литве
6656 Чеканаускене Она Юляус 1897 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959 mirė в Литве
6657 Чеканавичене Михалина Мотеяус 1901 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1976    
6658 Чеканавичюс (Чеханавичюс?) Юозас Повило 1898 г. Каунас Каунасского р-на 12.09.1954   Нижнеингашского р-на 1976    
6659 Чеканавичюте Чеханавичене Она Юозо 1928 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1976    
6660 Чекаускас Бянядиктас Мартино 1877 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
6661 Чекаускене Констанция Пятро 1879 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
6662 Чекавичене Она Винцо 1907 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957 1986 в Литве
6663 Чекавичюс Пятрас Владо 1943 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957 1995 в Литве
6664 Чекавичюс Владас Юозо 1908 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1957 1986 в Литве
6665 Чекутене Мария Адольфо 1906 д. Великамишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
6666 Чекутис Антанас Казимеро 1897 д. Великамишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
6667 Чекутите Чеслава Антано 1937 д. Великамишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
6668 Чекутите Вилия Антано 1930 д. Великамишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
6669 Челединене Юле Фортунато 1893 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на 1959 1969 в Литве
6670 Челкене Барбора Прано 1876 д. Индрилюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на не вернулся 1956 в изгнании
6671 Челкене Марийона Юозо 1904 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на 1968    
6672 Челкене Марийона Повило 1916 д. Вейкшяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на вернулся mirė в Литве
6673 Челкене Пране Клемо 1907 д. Манкунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1960 1997 в Литве
6674 Челкис Юозас Прано 1943 д. Манкунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1960    
6675 Челкис Пранас Юозо 1906 д. Манкунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1960    
6676 Челкис Пранас Прано 1936 д. Манкунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1960 1997 в Литве
6677 Челкис Агидиюс Юляус 1950 д. Вейкшяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на вернулся    
6678 Челкис Юлиус Казё 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1955 д. Береть Советского р-на вернулся    
6679 Челкис Казис Якубо 1871 д. Индрилюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на не вернулся 1966 на свободе SSSR
6680 Челкис Римантас Ляонас Казимеро 1936 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на   1995 в Литве
6681 Челките Алдона Казё 1910 д. Индрилюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на не вернулся 1976 на свободе SSSR
6682 Челките Элена Клемо 1907 д. Мажеляй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на      
6683 Челките Эльзе Казё 1919 д. Индрилюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на не вернулся 1988 на свободе SSSR
6684 Челките Эмилия Клемо 1908 д. Мажеляй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на      
6685 Челките Афонина Флорида Дарата Казимеро 1932 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на      
6686 Челките Юргайтене Дануте Прано 1934 д. Манкунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1960 mirė в Литве
6687 Челките Навицкене Вида Юляус 1944 д. Вейкшяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на вернулся    
6688 Челките Рамонене Она Прано 1941 д. Манкунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1960    
6689 Челуткайте Гауер Она Винцо 1926 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956    
6690 Челуткене Она Александро 1898 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956 1974 в Литве
6691 Чемерка Юозас Винцо 1930 д. Виштитис Лаука 1 Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1956    
6692 Чемерка Винцас Пятро 1903 д. Виштитис Лаука 1 Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на      
6693 Чемерка Винцас Винцо 1928 д. Виштитис Лаука 1 Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958 1974 в Литве
6694 Чемеркайте Юцайтене Аняле Леония Пятро 1932 д. Зночкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1958    
6695 Чемеркене Котрина Андряус 1890 д. Зночкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1956 1966 в Литве
6696 Чемеркене Виктория Прано 1907 д. Виштитис Лаука 1 Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1958 1977 в Литве
6697 Ченене Янина Винцо 1892 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на 1958    
6698 Ченис Винцас Юозо 1933 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на 1976    
6699 Чените Гудачяускене Гене Юозо 1932 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на 1958    
6700 Чените Прейскенене Броне Юозо 1928 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на 1968    
6701 Ченкене Марийона Мотеяус 1912 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на 1958    
6702 Ченкус Йонас Юргё 1910 д. Пуоджяй Варенского р-на 04.08.1954 д. Семеновка Уярского р-на 1958 1981 в Литве
6703 Ченкус Винцас Йоно 1937 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на 1958    
6704 Чепайте Аделе Людо 1947 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1956    
6705 Чепайте Стасе Адольфо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на      
6706 Чепайте Антанавичене Владислава Каролё 1919 д. Невежнинкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на 1957    
6707 Чепайте Ибельгауптене Она Стасё 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.02.1955 с. Большая Мурта   1958    
6708 Чепайте Яковицкене Ванда Адолё 1944 д. Ясоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
6709 Чепайте Кижлене Гайжутене Элеонора Вацлово 1933 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка Игарского р-на 1967    
6710 Чепайте Лебедникене Мелания Прано 1929 д. Ляликоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
6711 Чепайте Мажинтене Элена Людо 1946 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1956    
6712 Чепайте Заубе Александра Юозо 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.07.1948     1968    
6713 Чепайтене Аполония Юозапо 1902 д. Баукай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956    
6714 Чепайтене Изабеле Повило 1913 д. Скинимишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на 1958    
6715 Чепайтене Юзефа Августино 1886 д. Дапшёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1960 1972 в Литве
6716 Чепайтене Марийона Йоно 1909 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на 1958    
6717 Чепайтене Пране Антано 1920 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958    
6718 Чепайтене Валерия Антано 1888 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на 1957 1970 в Литве
6719 Чепайтис Антанас Антано 1930 д. Дапшёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1960 1961 в Литве
6720 Чепайтис Антанас Юозо 1882 д. Дапшёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1960 1979 в Литве
6721 Чепайтис Юозас Казё 1942 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958    
6722 Чепайтис Юргис Йоно 1912 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на 1958    
6723 Чепайтис Пятрас Антано 1889 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на 1957 1966 в Литве
6724 Чепайтис Пятрас Матеушо 1907 д. Скинимишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на 1958    
6725 Чепайтис Станисловас Станислово 1899 д. Баукай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1956    
6726 Чепайтите Валентина Юргё 1942 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на 1958    
6727 Чепайтите Бетурене Гене Пятро 1927 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на 1957    
6728 Чепайтите Серейкене Стасе Антано 1920 д. Дапшёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1960    
6729 Чепас Адолис Адомо 1908 д. Ясоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
6730 Чепас Альбертас Людо 1942 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1956    
6731 Чепас Альфредас Людо 1943 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1956    
6732 Чепас Антанас Юозо 1915 д. Кайренеляй Радвилишского р-на 03.12.1949          
6733 Чепас Антанас Казё 1925 д. Рукай Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
6734 Чепас Бронюс Людо 1937 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1956    
6735 Чепас Гедиминас Юозас Юозо 1907 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на      
6736 Чепас Игнас Вацлово 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   г. Игарка     1989 на свободе SSSR
6737 Чепас Йонас Прано 1937 д. Ляликоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
6738 Чепас Казис Юозо 1893 д. Рукай Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
6739 Чепас Людас Антано 1910 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1956    
6740 Чепас Мечисловас Казё 1932 д. Рукай Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
6741 Чепас Римантас Людо 1940 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1956    
6742 Чепас Вацловас Казё 1900 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1970 в Литве
6743 Чепаускайте Филомена Леоно 1933 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на      
6744 Чепаускайте Стефания Казё 1924 д. Гимбетишке Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на 1957    
6745 Чепаускайте Бурдулене Эугения Августино 1943 д. Бирбилишке Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1959    
6746 Чепаускайте Лейене Эуфемия Казё 1928 д. Гимбетишке Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на 1957    
6747 Чепаускайте Саткаускене Она Винцо 1941 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на 1959    
6748 Чепаускас Альбертас Августино 1941 д. Бирбилишке Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1959    
6749 Чепаускас Аугустинас Прано 1907 д. Бирбилишке Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1959 1974 в Литве
6750 Чепаускас Юозас Винцо 1935 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на 1959    
6751 Чепаускас Юозас Прано 1912 г. Клайпеда Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на не вернулся 1954 в изгнании
6752 Чепаускас Казис Антано 1888 д. Гимбетишке Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на 1957 1960 в Литве
6753 Чепаускас Пятрас Винцо 1948 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на 1959    
6754 Чепаускас Пранас Антано 1877 д. Бирбилишке Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на не вернулся 1951 в изгнании
6755 Чепаускас Винцас Винцо 1897 д. Шатраминяй Скуодасского р-на   д. Демидовка Боградского р-на 1959 1963 в Литве
6756 Чепаускене Барбора Йоно 1890 д. Гимбетишке Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на 1957    
6757 Чепаускене Элена Винцо 1912 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на 1959 1988 в Литве
6758 Чепаускене Юлия Йоно 1878 д. Бирбилишке Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на не вернулся 1956 в изгнании
6759 Чепаускене Морта Юозо 1904 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на 1960    
6760 Чепаускене Стефания Прано 1921 д. Бирбилишке Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1959    
6761 Чепаускене Баублене Александра Адольфо 1911 г. Клайпеда Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на 1959    
6762 Чепаускис Альфонсас Леоно 1934 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на 1960    
6763 Чепаускис Ляонас Игно 1906 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на 1960    
6764 Чепаускис Ляонас Леоно 1937 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на вернулся    
6765 Чепе Йонас Людвико 1897 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6766 Чепенайте Севельевиене Янина Винцо 1923 д. Ажуолине Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на 1958    
6767 Чепенас Винцас Гаспаро 1890 д. Ажуолине Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на 1958 1967 в Литве
6768 Чепенене Каролина Сильвестро 1895 д. Ажуолине Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на 1958 1979 в Литве
6769 Чепене Барбора Юозо 1907 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
6770 Чепене Элена Никодемо 1894 д. Рукай Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
6771 Чепене Эмилия Юозо 1909 д. Ясоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1956    
6772 Чепене Эмилия Прано 1914 д. Кракяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на 1959 1982 в Литве
6773 Чепене Филомена Стяпоно 1914 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на не вернулся 1981 на свободе SSSR
6774 Чепене Люция Анупро 1926 д. Рукай Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
6775 Чепене Мария Юргё 1901 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
6776 Чепене Саломея Сильвестро 1875 д. Невежнинкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6777 Чепене Веруте Пятро 1900 д. Ляликоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1986 в Литве
6778 Чепене Бакунайте Станислава Людвико 1907 местечко Даугай Алитусского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958 1987 в Литве
6779 Чепинскас Юозас Мотеяус 1920 д. Даргайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на   mirė в Литве
6780 Чепкаускене (Четкаускене?) Розалия Владо 1877 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на 1958    
6781 Чепкевичене Она Антано 1907 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на      
6782 Чепкевичюс Альгис Антано 1944 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на      
6783 Чепла Юозас Юозо 1929 д. Бержинас Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1964 1987 в Литве
6784 Чепла Викторас Юозо 1924 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1959 1977 в Литве
6785 Чепла Винцас Юозо 1926 д. Бержинас Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 mirė в Литве
6786 Чеплене Мария Юозо 1899 д. Бержинас Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1972 в Литве
6787 Чеплене Тярясе Винцо 1922 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1959    
6788 Чеплинскайте Юлия Юозапо 1942 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся 1948 в изгнании
6789 Чеплинскас Юозапас Повило 1912 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1958 1984 в Литве
6790 Чеплинскене Юлия Юозо 1913 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1958 1988 в Литве
6791 Чепокас Казис Юозо 1929 д. Паелмис Аникщяйского р-на 06.02.1951          
6792 Чепонене Броне Мико 1921 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
6793 Чепонене Элена Якубо 1891 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
6794 Чепонене Магде Пятро 1902 д. Руднинкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на      
6795 Чепонене Мария Юозо 1889 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957 1957 в Литве
6796 Чепонене Она Антано 1916 д. Петришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на      
6797 Чепонене Она Антано 1868 д. Петришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958 1960 в Литве
6798 Чепонене Она Винцо 1887 д. Роляй Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1960    
6799 Чепонене Вероника Марционо 1910 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на вернулся    
6800 Чепонис Альгимантас Юозо 1945 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
6801 Чепонис Антанас Анупро 1917 д. Петришке Игналинского р-на 1953 д Ключи Нижнеингашского р-на 1960    
6802 Чепонис Ксаверас Йоно 1937 д. Руднинкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на      
6803 Чепонис Ляонас Йоно 1880 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на не вернулся 1952 в изгнании
6804 Чепонис Людвикас Игнацяус 1893 д. Гавейкенай Игналинского р-на 1950     не вернулся 1959 в изгнании
6805 Чепонис Вацловас Юргё 1921 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
6806 Чепонис Валдитус Пятрас Антано 1940 д. Петришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1960    
6807 Чепонис Витас Миколас Юозо 1946 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
6808 Чепоните Дануте Антано 1935 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на вернулся    
6809 Чепоните Эмилия Антано 1938 д. Робляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на вернулся    
6810 Чепоните Генуте Юозо 1947 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на не вернулся 1948 в изгнании
6811 Чепоните Лукошене Элена Антано 1921 д. Паберже Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на 1966 1999 в Литве
6812 Чепоните Матулайтене Домицеле Игно 1922 д. Роляй Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958    
6813 Чепоните Поцеене Броне Юргё 1923 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
6814 Чепоните Рекувене Нийоле Антано 1947 д. Петришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1960    
6815 Чепоните Рыжикова Ирена Стасё 1926 г. Паневежис Паневежского р-на 1949.10.15 п. Осиновый мыс Богучанского р-на 1980    
6816 Чепоните Шелкайтене Амелия Антано 1923 д. Паберже Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на 1958 mirė в Литве
6817 Чепронайте Бончкувене Гене Казё 1938 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на 1959    
6818 Чепронас Казис Казё 1936 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на 1959    
6819 Чепронас Пранас Казё 1938 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на 1959    
6820 Чепронене Барбора Юргё 1910 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на не вернулся 1952 в изгнании
6821 Чепскене Домицеле Казимеро 1898 д. Чялькяй Пакруойского р-на 25.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на не вернулся mirė на свободе SSSR
6822 Чепскене Она Прано 1902 д. Баткунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на 1958 1973 в Литве
6823 Чепскис Чясловас Томо 1926 д. Чялькяй Пакруойского р-на 25.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на 1962    
6824 Чепскис Юргис Юргё 1930 д. Баткунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на 1960    
6825 Чепскис Казис Витаутас Томо 1922 д. Чялькяй Пакруойского р-на 25.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на 1962    
6826 Чепските Альфонса Томо 1924 д. Чялькяй Пакруойского р-на 25.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на 1962    
6827 Чепските Янина Томо 1929 д. Чялькяй Пакруойского р-на 25.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на 1962    
6828 Чепските Буткене Алоиза Юргё 1934 д. Баткунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на 1957    
6829 Чепските Далидонене Миселене Юзефа Юргё 1927 д. Баткунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на 1960    
6830 Чепските Домейкене Зита Юргё 1938 д. Баткунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на 1959    
6831 Чепските Томкене Антанина Юргё 1929 д. Баткунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на 1959    
6832 Чепшене Она Йоно 1911 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1959    
6833 Чепшис Болесловас Йоно 1938 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1959    
6834 Чепшис Йонас Йоно 1905 д. Норвайшяй Утенского р-на 14.03.1956 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1959 1979 в Литве
6835 Чепшите Бутеляускене Янина Йоно 1940 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1959    
6836 Чепукайтис Антанас Юозо 1917 д. Баудеяй Пренайского р-на            
6837 Чепукас Йонас Якубо 1900 д. Дусменай Тракайский р. 1950          
6838 Чепукенас Игнас Игно 1884 д. Атиконай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
6839 Чепукенене Констанция Андряус 1894 д. Атиконай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1977 в Литве
6840 Чепуленайте Косте Йоно 1922 д. Кайришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на      
6841 Чепуленене Аняле Винцо 1872 д. Кайришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на      
6842 Чепулене Аделе Мартино 1889 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1961    
6843 Чепулене Анастазия Казё 1903 д. Кинкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на 1959 1983 в Литве
6844 Чепулене Ева Рауло 1887 д. Пентишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на 1958    
6845 Чепулене Констанция Габрио 1908 хутор Журавишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
6846 Чепулене Пране Гаспаро 1879 д. Даугелайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1958    
6847 Чепулёнене Стефания Фяликсо 1908 хутор Клинай  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
6848 Чепулёнис Владиславас Юрияус (Юргё?) 1902 хутор Клинай  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
6849 Чепулёните Гелена Владиславо 1937 хутор Клинай  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
6850 Чепулёните Ядвига Владиславо 1935 хутор Клинай  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
6851 Чепулис Йонас Йоно 1872 д. Пентишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на 1958    
6852 Чепулис Йонас Пятро 1931 хутор Журавишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1962 mirė в Литве
6853 Чепулис Йонас Винцо 1939 д. Кинкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на не вернулся 1949 в изгнании
6854 Чепулис Юлиус Бернардо 1927 д. Пентишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на 1958    
6855 Чепулис Юстинас Бернардо 1921 д. Пентишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на не вернулся 1955 в изгнании
6856 Чепулис Казис Винцо 1931 д. Кинкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на 1959 mirė в Литве
6857 Чепулис Костас Пятро 1932 хутор Журавишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
6858 Чепулис Пятрас Прано 1889 хутор Журавишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958 1976 в Литве
6859 Чепулис Петрс Казё 1916       с. Березовка Советского р-на      
6860 Чепулис Теофилис Казё 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на 1950    
6861 Чепулите Бенедикта Казё 1925 д. Даугелайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1958    
6862 Чепулите Стасе Казё 1914 д. Даугелайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1958    
6863 Чепулите Дудене Казимера Юозо 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на 1958    
6864 Чепулите Лекштене Эмилия Винцо 1936 д. Кинкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на 1959    
6865 Чепулите Волькене Эмилия Казё 1919 д. Даугелайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на 1956    
6866 Чепулковская Мария Каетано 1884 хутор Клоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на не вернулся 1956 в изгнании
6867 Чепулковская Виктория Станиславо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
6868 Чепулковская Зофия Станиславо 1890     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6869 Чепулковская Бокей (Bokėj) Ирена Йосифо 1927 хутор Клоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на вернулся    
6870 Чепулсковскис Эдмундас Йосифо 1928 хутор Клоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на      
6871 Чепулсковскис Янас Станиславо 1927 волость Реше Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
6872 Чепулсковскис Йосифас Станиславо 1931     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6873 Чепулсковскис Станиславас Данило 1884     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
6874 Чепутис Антанас Тадо 1904 д. Рамошкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1966 1977 в Литве
6875 Чепутис Бронюс Тадо 1897 д. Рамошкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1964 1966 в Литве
6876 Чепутис Юозас Тадо 1912 д. Рамошкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1964    
6877 Чепутис Тадас Тадо 1905 д. Рамошкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1964 1979 в Литве
6878 Черапайте Лакштаускене Алдона Юозо 1943 д. Тречёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на 1959    
6879 Черапас Пранас Бернардо 1893 д. Ауксучяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на 1957    
6880 Черапене Марцеле Алексо 1921 д. Тречёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на 1959    
6881 Черешка Балис Альфонсо 1919 д. Трибяржяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на 1958    
6882 Черешка Йонас Якубо 1882 д. Чярешкай Молетского р-на 01.06.1953 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1957 1976 в Литве
6883 Черешка Лауринас Стасё 1885 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
6884 Черешка Пятрас Стяпо 1947 д. Пикчюнай Молетского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на 1958    
6885 Черешка Пятрас Зигмо 1925 д. Магуле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
6886 Черешка Повилас Йоно 1920 д. Чярешкай Молетского р-на 14.11.1955 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся mirė в изгнании
6887 Черешка Римантас Балё 1951 д. Трибяржяй Молетского р-на 02.10.1951       1951 tremiant
6888 Черешкайте Римене Броне Йоно 1923 д. Чярешкай Молетского р-на   п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1971    
6889 Черешкайте Сикора Леонора Лаурино 1935 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
6890 Черешка-Вайчюнас Болесловас Йоно 1911 г. Каунас Каунасского р-на 18.07.1956 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1956    
6891 Черешкене Ядвига Мотеяус 1915 д. Пикчюнай Молетского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на 1958 1979 в Литве
6892 Черешкене Казимера Фяликсо 1888 д. Трибяржяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на 1958    
6893 Черешкене Уршуле Каролё 1896 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
6894 Черяука Повилас Тадо 1891 д. Ильчюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на не вернулся 1955 в изгнании
6895 Черяука Витаутас Повилас Повило 1932 д. Ильчюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на 1958 mirė в Литве
6896 Черяукакене Она Доминико 1897 д. Ильчюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на не вернулся 1950 в изгнании
6897 Черкасайте Сляутерене Она Винцо 1940 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на 1958    
6898 Черкасас Йонас Прано 1895 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на 1958    
6899 Черкасас Винцас Прано 1896 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на 1958    
6900 Черкасене Эмилия Адомо 1914 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на 1958    
6901 Черкаускайте Ласкаускене Элена Юргё 1945  д. Тракининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
6902 Черкаускас Балис Юргё 1936  д. Тракининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
6903 Черкаускас Бронюс Фяликсо 1931 д. Скамарокай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
6904 Черкаускас Фяликсас Юозо 1893 д. Скамарокай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958 1973 в Литве
6905 Черкаускас Юргис Юозо 1892  д. Тракининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958 1975 в Литве
6906 Черкаускас Клеменсас Юргё 1933  д. Тракининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на      
6907 Черкаускас Стасис Бянядикто 1935 д. Падирвоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на      
6908 Черкаускене Люда Мато 1891 д. Скамарокай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958 1968 в Литве
6909 Черкаускене Она Пятро 1908 д. Падирвоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на вернулся    
6910 Черкаускене Паулина Антано 1906  д. Тракининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
6911 Чернаускайте Агота Симоно 1896 д. Палуобяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1957 1972 в Литве
6912 Чернаускайте Станкевичене Ирена Йоно 1939 д. Палуобяй Шакяйского р-на 23.01.1951     1956    
6913 Чернаускайте Жукаускене Она Йоно 1944 д. Палуобяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1957    
6914 Чернаускас Антанас Антано 1899 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на 1957    
6915 Чернаускас Антанас Йоно 1936 д. Палуобяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1959    
6916 Чернаускас Бронюс Юозо 1930 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на 1959    
6917 Чернаускас Йонас Симоно 1890 д. Палуобяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1956    
6918 Чернаускас Йонас Йоно 1931 д. Палуобяй Шакяйского р-на 23.01.1952     1957 1963 в Литве
6919 Чернаускас Людвикас Юозо 1920 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на      
6920 Чернаускас Пранас Зигмас Йоно 1941 д. Палуобяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1957    
6921 Чернаускас Викторас Йоно 1937 д. Палуобяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1957    
6922 Чернаускене Она Антано 1904 д. Палуобяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1956 1963 в Литве
6923 Чернаускене Зузана Винцо 1894 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на 1959    
6924 Чернецкайте Масёнене Эмилия Антано 1927 д. Яконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на 1961    
6925 Чернецкас Альфонсас Антано 1926 д. Яконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на вернулся    
6926 Чернецкас Антанас Мотеяус (Юозо?) 1872 д. Яконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на не вернулся 1949 в изгнании
6927 Чернецкене София Адольфо 1900 д. Дребулине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
6928 Чернецкис Эустахиюс Стасис Андряус 1887 д. Дребулине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
6929 Черневичене Фрума Моисеяус 1898 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
6930 Черневичюс CАлис Санелё 1933 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
6931 Черневичюс Казис Антано 1912 г. Каунас Каунасского р-на            
6932 Черневичюс Санелис Цалё 1901 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского не вернулся mirė в изгнании
6933 Черняускайте Алдона Казё 1927 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 02.08.1954 п. Маклаково Енисейского р-на      
6934 Черняускайте Алдуте Юозо 1948 д. Илгай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на      
6935 Черняускайте Элена Пятро 1950 д. Губряй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на вернулся    
6936 Черняускайте Гене Казимеро 1930 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
6937 Черняускайте Мария Розалия Яно 1927 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
6938 Черняускайте Регина Пятро 1949 д. Губряй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на вернулся    
6939 Черняускайте Вида Ромуалдо 1947 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
6940 Черняускайте Зина Пятро 1946 д. Губряй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на вернулся    
6941 Черняускайте Зосе Прано 1937 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на      
6942 Черняускайте Аурилене Станислава Пятро 1947 д. Губряй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на вернулся    
6943 Черняускайте Бачурина Бронислава Прано 1935 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на не вернулся    
6944 Черняускайте Даргужене Лайма Вероника Ромуалдо 1936 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
6945 Черняускайте Якубаускене Дануте Ромуалдо 1940 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
6946 Черняускайте Янкаускене Ядвига Юозо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.11.1951 д. Тенчет Долгомостовского района 1956    
6947 Черняускайте Лабанаускене Ирена Сауле Ромуалдо 1938 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
6948 Черняускайте Малакаускене Элена Юозо 1934 хутор Ставидварис Каунасского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на 1956    
6949 Черняускайте Мартинайтене Аняле Казимеро 1926 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1968    
6950 Черняускайте Сланинене Она Регина Стасё 1946 д. Даугинава Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на 1959    
6951 Черняускайте Шидлаускене Гене Ромуалдо 1943 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
6952 Черняускайте Забулене Тярясе Юозо 1934 д. Григалюнай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957 mirė в Литве
6953 Черняускас Антанас Ромуалдо 1934 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1959 в Литве
6954 Черняускас Антанас Томо 1885 д. Смилгяй Шяуляйского р-на 1953 д. Таловка Большемуртинского р-на 1960 mirė в Литве
6955 Черняускас Брониславас Брониславо 1942 д. Вабаляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1956 1996 в Литве
6956 Черняускас Бронюс Стасё 1938 д. Даугинава Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на 1959    
6957 Черняускас Дионизас Вацлово 1925 д. Гилутай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на вернулся    
6958 Черняускас Йонас Адольфо 1918 д. Груобляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
6959 Черняускас Йонас Флоро 1893 д. Гярвенай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на 1958 1971 в Литве
6960 Черняускас Йонас Ромуалдо 1942 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
6961 Черняускас Йонас Тадо 1922 д. Швобишкяй Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на 1960    
6962 Черняускас Йонас Вацлово 1943 д. Гилутай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1960    
6963 Черняускас Йонас Юозо 1928 хутор Ставидварис Каунасского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на вернулся    
6964 Черняускас Йонас Казё 1907 д. Навасёлкай  Ширвинтского р-на 16.04.1954 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
6965 Черняускас Юозас Юргё 1893 д. Григалюнай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
6966 Черняускас Юозас Юозо 1888 хутор Ставидварис Каунасского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на 1957 1965 в Литве
6967 Черняускас Юозас Юозо 1941 хутор Ставидварис Каунасского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на не вернулся 1951 в изгнании
6968 Черняускас Казимерас Каролё 1890 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
6969 Черняускас Казис Прано 1940 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на      
6970 Черняускас Кястутис Юозо 1951 д. Илгай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на      
6971 Черняускас Миндаугас Йоно 1942 д. Груобляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
6972 Черняускас Пятрас Владо 1927 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958    
6973 Черняускас Пятрас Пятро 1921 д. Губряй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на вернулся    
6974 Черняускас Пранас Миколо 1897 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на      
6975 Черняускас Пранас Стасё 1941 д. Даугинава Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на 1959    
6976 Черняускас Ромуальдас Антано 1901 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
6977 Черняускас Ромуальдас Юозо 1941 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1960 1966 в Литве
6978 Черняускас Стасис Йоно 1908 д. Даугинава Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на не вернулся 1950 в изгнании
6979 Черняускас Вацловас Мотеяус 1901 д. Гилутай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на вернулся    
6980 Черняускас Вацловас Юозо 1925 г. Каунас Вильнюсского р-на 21.09.1952   Ужурского р-на вернулся    
6981 Черняускас Владас Йоно 1888 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958    
6982 Черняускене Алдона Игно 1924 д. Груобляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
6983 Черняускене Аняле Пятро 1889 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на      
6984 Черняускене Аняле Роко 1926 д. Илгай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на 1958    
6985 Черняускене Броне Мико 1922 д. Швобишкяй Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на 1958 1988 в Литве
6986 Черняускене Броне Пятро 1908 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на не вернулся 1986 на свободе SSSR
6987 Черняускене Элена Владо 1884 д. Нетесай Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на 1958    
6988 Черняускене Эмилия Йоно 1905 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1957    
6989 Черняускене Изабеле Йоно 1901 д. Гилутай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на вернулся    
6990 Черняускене Ядвига Владо 1898 хутор Ставидварис Каунасского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на 1956    
6991 Черняускене Казимера Казимеро 1909 д. Барткушкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
6992 Черняускене Ксения Каэтоно 1922 д. Гилутай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на вернулся    
6993 Черняускене Магдалена Юозо 1900 д. Григалюнай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1952 в изгнании
6994 Черняускене Мальвина Пятро 1928 д. Бержиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на вернулся    
6995 Черняускене Мария Казё 1896 д. Гярвенай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на вернулся mirė в Литве
6996 Черняускене Марийона Юозо 1899 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на      
6997 Черняускене Марийона Йоно 1916 д. Даугинава Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на 1959 1974 в Литве
6998 Черняускене Моника Пятро 1911 д. Навасёлкай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
6999 Черняускене Морта Мария Каролё 1898 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся mirė в изгнании
7000 Черняускене Она Стасё 1894 д. Смилгяй Шяуляйского р-на 1953 д. Таловка Большемуртинского р-на 1956    
7001 Черняускене Серафина Юозо 1902 д. Микалина Каунасского р-на 07.11.1951   Абанского р-на 1954 1977  
7002 Черняускене Стасе Пятро 1923 д. Губряй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на вернулся    
7003 Черняускене Грибова Станислава Фяликсо 1921 д. Вабаляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1956 1991 в Литве
7004 Чернене Катре Алексо 1867 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7005 Чернене Вероника Аницето 1890 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7006 Чернене (Чернювене) Она Йоно 1897 д. Акменяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1958    
7007 Чернис Антонас Мартино 1893 волость Реше Вильнюсского р-на 31.01.1953 с. Анастасино Манского р-на      
7008 Чернис Мария Константино 1899 хутор Борувка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
7009 Чернюс Йонас Йоно 1903 д. Павенглиска Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
7010 Чернюс Тадас Тадо 1892 д. Акменяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1958    
7011 Чернюс Викторас Доминико 1878 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7012 Чернюс Винцас Йоно 1890 д. Павенглиска Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7013 Чернюс Витаутас Викторо 1928 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на 1959    
7014 Чернюте Эмилия Тадо 1934 д. Акменяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1958    
7015 Чернюте Янушкевичене Гене Дангуоле Тадо 1942 д. Акменяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1958    
7016 Чернюте Мулевичене Влада Викторо 1922 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на 1959    
7017 Черноцкая Алиция Яно 1924 волость Дукшта Игналинского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
7018 Черноцкая (Чернецка?) Янина Яно 1910 д. Гудишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
7019 Черноцкис (Чернецкас?) Станиславас Яно 1917 д. Гудишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
7020 Чершкус Андрюс Антано 1935 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959 mirė в Литве
7021 Чершкус Йонас Антано 1932 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1958    
7022 Чершкус Ляонас Казимеро 1918 г. Каунас Каунасского р-на 15.10.1955     1965    
7023 Чершкуте Констанция Антано 1940 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
7024 Чершкуте Лапенене Казимера Антано 1935 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
7025 Чершкувене Зофия Юозо 1896 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на 1959    
7026 Червинскайте Станислова Антано 1923 д. Яучакяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7027 Червинскайте Виктория Антано 1913 д. Яучакяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
7028 Червинская Галина Константино 1944 д. Шаркишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
7029 Червинская Тереза Константино 1948 д. Шаркишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
7030 Червинская Зофия Винцянто 1915 д. Шаркишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
7031 Червинская Гибка Виктория Константино 1946 д. Шаркишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
7032 Червинскас Антанас Йоно 1868 д. Яучакяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
7033 Червинскене Анастасия Стасё 1878 д. Яучакяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1970 в Литве
7034 Червинскис Константинас Доминико 1896 д. Шаркишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
7035 Чесайтене Зофия Юозо 1916 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
7036 Чесайтис Пиюс Антано 1916 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
7037 Чесайтис Винцас Игно 1923 д. Люклингенай Алитусского р-на 04.02.1956          
7038 Чесюнас Альгис Казимеро 1947 д. Крумпяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
7039 Чесюнас Казимерас Адомо 1924 д. Крумпяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
7040 Чесюнас Стасис Казимеро 1946 д. Крумпяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
7041 Чесюнене Фяле Пятро 1918 д. Крумпяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7042 Чесна Алексас Симо 1896 д. Антининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Средняя Березовка Назаровского р-на 1958 1965 в Литве
7043 Чесна Бронюс Алексо 1935 д. Антининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Средняя Березовка Назаровского р-на 1958    
7044 Чесна Йонас Юргё 1877 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7045 Чесна Мотеюс Казё 1908 д. Стабинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на 1957    
7046 Чесна Стасис Мартино 1904 д. Русине Кайшядорского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на 1949 1990 в Литве
7047 Чесна Витаутас Алексо 1932 д. Антининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Средняя Березовка Назаровского р-на 1958    
7048 Чесна Владас Симо 1900 д. Лабунава Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на 1958 1987 в Литве
7049 Чеснайте Алдона Мотеяус 1936 д. Стабинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на 1957    
7050 Чеснайте Марите Стасё 1945 д. Русине Кайшядорского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на 1949    
7051 Чеснайте Она Стасё 1947 д. Русине Кайшядорского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на 1949    
7052 Чеснайте Виргиния Стасё 1926 д. Багдонишкяй Кайшядорского р-на 22.06.1954     вернулся    
7053 Чеснайте Бурницкене Иоана Владо 1936 д. Лабунава Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на 1958    
7054 Чеснайте Груодене Стучинскене Она Лауро 1918 д. Русинка Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957 1996 в Литве
7055 Чеснайте Кемежине Мария Лаймуте Йоно 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1966    
7056 Чеснайте Минкевичене Броне Стасё 1941 д. Русине Кайшядорского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на 1949    
7057 Чеснайте Зелбене Бронислава Владо 1941 д. Лабунава Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на 1956    
7058 Чеснакас Стасис Онос 1908 д. Гружай Укмергского р-на 20.08.1949   Казачинского р-на 1958    
7059 Чеснавичене Она Пятро 1888 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на 1958 1977 в Литве
7060 Чеснавичюс Антанас Юозо 1933 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на 1958    
7061 Чеснавичюс Юозас Аугусто 1887 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7062 Чеснавичюс Вацловас Юозо 1928 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на вернулся 1988 в Литве
7063 Чеснавичюте Канцелевичене Жукаускене Аняле Винцо 1933 д. Бабрай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1967    
7064 Чеснене Ева Мико 1877 д. Стабинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
7065 Чеснене Бронислава Антано 1904 д. Лабунава Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на 1958 1988 в Литве
7066 Чеснене Ева Винцо 1883 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1961 1968 в Литве
7067 Чеснене Она Андряус 1905 д. Русине Кайшядорского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на 1949 1978 в Литве
7068 Чеснене Она Бянядикто 1915 д. Стабинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на 1957    
7069 Чеснене Уршуле Мотеяус 1887 д. Стабинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на не вернулся 1957 в изгнании
7070 Чеснене Вероника Антано 1910 д. Антининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Средняя Березовка Назаровского р-на 1958 1977 в Литве
7071 Чеснулайтене Юзе Мико 1925 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Марьевка Уярского р-на 1958    
7072 Чеснулайтис Йонас Юозо 1928 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Марьевка Уярского р-на 1958    
7073 Чеснулевичене Ева Климо 1898 д. Лависас Варенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на 1958    
7074 Чеснулевичене Мария Томо 1907 д. Паакмяне Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на 1959    
7075 Чеснулевичене Теофиле Крисяус (Лукошяус) 1887 д. Жюрай Варенского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7076 Чеснулевичюс Балис Прано 1934 д. Лависас Варенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на 1958    
7077 Чеснулевичюс Бронюс Пятро 1924 д. Паакмяне Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на 1959    
7078 Чеснулевичюс Пятрас Юозо 1883 д. Жюрай Варенского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на 1957 1960 в Литве
7079 Чеснулевичюс Пятрас Юозо 1893 д. Паакмяне Варенского р-на 24.03.1956 с. Барашково Уярского р-на 1959    
7080 Чеснулевичюте Марите Пятро 1935 д. Паакмяне Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на      
7081 Чеснулевичюте Шимелёнене Розалия Прано 1933 д. Лависас Варенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на 1958    
7082 Чеснутене Стасе Юозо 1906 д. Жвирбуляй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на не вернулся    
7083 Чеснутис Стасис Антано 1897 д. Жвирбуляй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на не вернулся 1977 на свободе SSSR
7084 Чеснутите Антанина Стасё 1945 д. Жвирбуляй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на не вернулся    
7085 Чеснутите Стасе Стасё 1939 д. Жвирбуляй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на не вернулся    
7086 Чесокайте Раткевичене Броне Пятро 1923 д. Бартеляй Варенского р-на 08.03.1956 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7087 Чесокайте Закаризене Элена Пятро 1935 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7088 Чесокас Антанас Пятро 1930 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7089 Чесокас Йонас Пятро 1937 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7090 Чесокас Пятрас Юозо 1899 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958 1976 в Литве
7091 Чесокас Винцас Пятро 1945 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7092 Чесокас Владас Пятро 1943 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7093 Чесокене Маре Винцо 1899 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7094 Чесонене Эмилия Доминико 1874 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на      
7095 Чесонене Марийона Мотеяус 1921 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7096 Чесонис Доминикас Доминико 1919 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся 1953 в изгнании
7097 Честайте Цивене Ольга Йоно 1936 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1958    
7098 Честас Зенонас Йоно 1945 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1958    
7099 Честене Вероника Стасё 1894 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1958 1974  
7100 Чяпайте Мазелюнене Лионгина Стасё 1930 д. Лидякяй Йонишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7101 Чяпайте Тамошайтене Броне Стасё 1930 д. Лидякяй Йонишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7102 Чяпас Яронимас Зеноно 1923 д. Валмантишкяй Каунасского р-на 28.04.1956 г. Игарка   1959    
7103 Чяпас Стасис Юозо 1900 д. Лидякяй Йонишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7104 Чяпас Зенонас Анупро 1896 д. Валмантишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1980 в Литве
7105 Чяпене Александра Еронимо 1898 д. Валмантишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1972 в Литве
7106 Чяпене Эльжбета Прано 1900 д. Лидякяй Йонишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7107 Чибинскайте Знайдукене Алдона Игно 1919 д. Слабаднинкай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1958    
7108 Чибинскас Альгирдас Игно 1921 д. Слабаднинкай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1958    
7109 Чибинскас Игнас Пятро 1881 д. Слабаднинкай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7110 Чибинскас Юозас Игно 1924 д. Слабаднинкай Рокишкского р-на 1955.08.10   Казачинского р-на      
7111 Чибинскене Она Стасё 1885 д. Слабаднинкай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1958 mirė в Литве
7112 Чибирайте Вилия Альберто 1950 д. Мажулоняй Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7113 Чибирас Альбертас Антано 1923 д. Мажулоняй Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7114 Чибирас Антанас Йоно 1881 д. Мажулоняй Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7115 Чибирас Йонас Антано 1929 д. Мажулоняй Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7116 Чибирас Пятрас Альберто 1947 д. Мажулоняй Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7117 Чибирене Янина Бронислово 1927 д. Мажулоняй Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7118 Чибирене Она Андряус 1891 д. Мажулоняй Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7119 Чибирка Алоизас Юозо 1922 д. Пажерай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
7120 Чибирка Антанас Андряус 1878 д. Девогала Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7121 Чибирка Юозас Юозо 1880 д. Ишдагай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7122 Чибирка Юозас Мато (Андряус) 1888 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7123 Чибирка Владас Юозо 1895 д. Баготойи Мариямпольского р-на 24.11.1955 п. Маклаково Енисейского р-на 1965 1974 в Литве
7124 Чибиркайте Леонарда Еронимо 1944 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
7125 Чибиркайте Она Юозо 1916 д. Мауручяй Пренайского р-на 01.06.1953 п. Усть-Абакан   1957 1973 в Литве
7126 Чибиркайте Грубляускене Стасе Юозо 1924 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
7127 Чибиркайте Меркевичене Магдалена Она Юозо 1930 д. Ишдагай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1958    
7128 Чибиркене Аделе Антано 1891 д. Ишдагай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1958 1960 в Литве
7129 Чибиркене Антанина Томо 1890 д. Пажерай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957 1974 в Литве
7130 Чибиркене Магдалена Антано 1898 местечко Саснава Мариямпольского р-на 23.06.1950 с. Раздолинское Удерейского р-на 1965 1975 в Литве
7131 Чибиркене Мария Юозо 1876 д. Мауручяй Пренайского р-на 01.06.1953 п. Усть-Абакан   не вернулся 1956 в изгнании
7132 Чибиркене Карашина Ирена Косто 1925 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1972    
7133 Чибурас Альгирдас Юозо 1935 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1966    
7134 Чибурас Кястутис Юозо 1938 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1958    
7135 Чибурене Геновайте Прано 1907 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на 1958 1995 в Литве
7136 Чичелене Аполония Юргё 1898 д. Юоденай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1961 1971 в Литве
7137 Чичелене Элена Юстино 1894 д. Науяс Струнайтис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
7138 Чичелис Антанас Альгимантас Казё 1931 д. Юоденай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1961    
7139 Чичелис Йонас Винцо 1889 д. Науяс Струнайтис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
7140 Чичелис Казис Казё 1885 д. Юоденай Молетского р-на 1954 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на 1961 1968 в Литве
7141 Чичелис Пятрас Альгиманто 1955     1956 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на 1960    
7142 Чичелис Тейсутис Казё 1932 д. Юоденай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1961    
7143 Чичелите Байоринене Дануте Вероника Казё 1929 д. Юоденай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1961    
7144 Чичелите Мустейкене Альмония Аняле Казё 1930 д. Юоденай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1961    
7145 Чичинскайте Дануте Антано 1932 д. Лилишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958    
7146 Чичинскайте Ирена Антано 1946 д. Лилишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958    
7147 Чичинскас Антанас Антано 1898 д. Лилишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958    
7148 Чичинскас Ромуальдас Антано 1934 д. Лилишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958    
7149 Чичинскас Винцас Антано 1900 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1959    
7150 Чичинскене Пранцишка Юозо 1902 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1959 1963 в Литве
7151 Чияускайте Дануте Антано 1944 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на вернулся    
7152 Чиюнскайте Брасене Аделе Зеноно 1935 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1961    
7153 Чиюнскайте Бружене Аделе Антано 1933 д. Дягимай Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1958    
7154 Чиюнскайте Гирдвайнене Стефания Антано 1930 д. Дягимай Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1958 mirė в Литве
7155 Чиюнскайте Матутене Валерия Антано 1930 д. Дягимай Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на вернулся    
7156 Чиюнскайте Поцене Янина Алдона Антано 1938 д. Дягимай Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1958    
7157 Чиюнскас Пранас Йоно 1904 д. Пежай Шяуляйского р-на 30.08.1955   Абанского р-на      
7158 Чиюнскас Зенонас Прано 1900 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на вернулся    
7159 Чиюнскене Адольфина Винцо 1905 д. Дягимай Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на 1958 mirė в Литве
7160 Чиюнскене Она Казё 1902 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на вернулся    
7161 Чиюнскене Пране Прано 1906 д. Таурагенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на      
7162 Чиюнскис (Чиюнскас?) Альфонсас Зеноно 1928 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 31.05.1956   Нижнеингашского р-на вернулся    
7163 Чинчикайте Неруте Эдвардо 1947 д. Кучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958    
7164 Чинчикайте Бурокене Матуляускене Бируте Юозо 1937 д. Кучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958    
7165 Чинчикас Эдвардас Казё 1920 д. Кучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958    
7166 Чинчикас Юозас Казё 1911 д. Кучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958 1978 в Литве
7167 Чинчикас Казис Юргё 1878 д. Кучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7168 Чинчикене Элена Йоно 1919 д. Кучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958    
7169 Чинчикене Вероника Юозо 1912 д. Кучяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958    
7170 Чиникайте Виталия Геновайте Антано 1938 г. Сяда Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на 1958    
7171 Чиникайте Рункелене Нийоле Котрина Антано 1933 г. Сяда Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на 1958    
7172 Чиникас Альгирдас Йонас Антано 1935 г. Сяда Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на 1958    
7173 Чиникас Антанас Домо 1891 г. Сяда Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на 1958    
7174 Чиникене Котрина Пятро 1906 г. Сяда Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на 1958    
7175 Чинскене Тярясе Повило 1891 д. Шаукштелис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1958    
7176 Чинскис Миколас Адомо 1892 д. Шаукштелис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1958    
7177 Чинскис Повилас Миколо 1932 д. Шаукштелис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1958    
7178 Чёботайте   Пятро   г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на вернулся    
7179 Чёботас Пятрас Антано 1918 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на вернулся    
7180 Чёботене       г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на вернулся    
7181 Чёглене Пране Йоно 1906 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1957    
7182 Чёглус Гвидонас Йокимо 1939 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
7183 Чёглис Йокимас Балтраус 1890 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1957 1986 в Литве
7184 Чёглис Ксаверас Балтраус 1883 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
7185 Чёглите Люция Балтраус 1878 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1954 в изгнании
7186 Чёглите Уршуле Балтраус 1879 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1954 в изгнании
7187 Чипинис Йонас Бянядикто 1907 д. Шакяй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1958 1989 в Литве
7188 Чипините Макнене Юлийона Бянядикто 1920 д. Шакяй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1958    
7189 Чирайте Антосе Миколо 1927 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958 1993 в Литве
7190 Чирайте Лион Антанина Зигмо 1942 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1957    
7191 Чирайте Марите Зигмо 1939 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1957    
7192 Чирайте Она Пятро 1936 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958 1965 в Литве
7193 Чирайте Юлия Сильвестро 1928 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на      
7194 Чирайте Гаубене Ирена Зигмо 1947 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1957    
7195 Чирайте Китрене Она Зигмо 1933 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1957    
7196 Чирайте Манерскене Аделе Зигмо 1936 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1957    
7197 Чирайте Савукинене Броне Сильвестро 1913 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1962 mirė в Литве
7198 Чирайте Шидлаускене Пятронеле Сильвестро 1929 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на 1964    
7199 Чирас Йонас Пятро 1933 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958    
7200 Чирас Людвикас Аготос 1912 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на      
7201 Чирас Пятрас Миколо 1909 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958 1994 в Литве
7202 Чирас Зигмас Миколо 1908 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1957    
7203 Чирас Альфонсас Сильвестро 1932 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на вернулся    
7204 Чирас Йонас Сильвестро 1918 д. Рандамоняй Варенского р-на 23.07.1954 п Бирикчуль Аскизского р-на вернулся    
7205 Чирас Сильвестрас Моркаус 1873 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7206 Чирене Антанина Пятро 1910 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
7207 Чирене Леокадия Аугусто 1909 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1958 1993 в Литве
7208 Чирене Она Габрио 1909 д. Пурвеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1957 mirė в Литве
7209 Чиркинас Алексеюс Ивано 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1950.09.16   Абанского р-на      
7210 Читавичене Она Юозо 1906 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1956 mirė в Литве
7211 Читавичюс Альгирдас Повило 1945 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1956 1983 в Литве
7212 Читавичюс Повилас Альфонсо 1892 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1956 1979 в Литве
7213 Читейкене Пятронеле Людо 1896 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1957    
7214 Читейкис Йонас Казимеро 1935 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на не вернулся 1956 в изгнании
7215 Читейкис Казимерас Повило 1895 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7216 Читейките Рупейкене Морта Казимеро 1929 д Кишкялвечяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1957    
7217 Чюберкене Антанина Игно 1883 д. Куйсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на 1959    
7218 Чюберкене Богуслава Йоно 1912 д. Видгиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1958    
7219 Чюберкене Марцийона Йоно 1906 д. Рубяжнинкай Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на 1958    
7220 Чюберкис Аницетас Юозо 1898 д. Видгиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1958    
7221 Чюберкис Анупрас Фяликсо 1904 д. Рубяжнинкай Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на 1958 1976 в Литве
7222 Чюберкис Бронюс Анупро 1939 д. Рубяжнинкай Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на 1958 1963 в Литве
7223 Чюберкис Юлиус Йоно 1917 д. Куйсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на 1959    
7224 Чюберкис Юозас Анупро 1944 д. Рубяжнинкай Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на 1958    
7225 Чюберките Башене Benutė Анупро 1942 д. Рубяжнинкай Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на 1958    
7226 Чючюлька Альбинас Пятро 1931 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7227 Чючюлька Чясловас Пятро 1942 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7228 Чючюлька Казис Пятро 1928 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7229 Чючюлька Пятрас Йоно 1893 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1978 в Литве
7230 Чючюлька Винцас Пятро 1932 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7231 Чючюлькене Аняле Юстино 1900 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7232 Чючюрка Юозас Мотеяус 1880 д. Мелайчяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1957 1981 в Литве
7233 Чючюрка Ляонас Юозо 1929 д. Мелайчяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1957    
7234 Чючюркайте Шяудинене Она Юозо 1921 д. Мелайчяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1957 mirė в Литве
7235 Чючюркене Ева Пятро 1881 д. Мелайчяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на не вернулся 1956 в изгнании
7236 Чюдарас Антанас Якубо 1894 д. Ужубаляй Биржайского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7237 Чюдарас Пятрас Антано 1918 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на 1972    
7238 Чюйка Константинас Лаурино 1872 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1960 на свободе SSSR
7239 Чюйкене Пятронеле Казё 1904 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
7240 Чюлада Aдомас Юозо 1885 д. Пакалнишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на      
7241 Чюлкинене Марцеле Юозо 1890 д. Янкунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на не вернулся 1963 на свободе SSSR
7242 Чюлкинис Антанас Прано 1935 д. Янкунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
7243 Чюлкинис Йонас Прано 1934 д. Янкунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
7244 Чюлкинис Пранас Антано 1893 д. Янкунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на 1968    
7245 Чюлкинис Витас Прано 1924 д. Янкунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на не вернулся 1967 на свободе SSSR
7246 Чюлкините Суткайтене Мария Прано 1928 д. Янкунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
7247 Чюлкините Усонене Салёма Прано 1943 д. Янкунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на 1963    
7248 Чюнка Казимерас Прано 1942 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1958    
7249 Чюнка Казимерас Казимеро 1948 д. Науседай Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на 1959    
7250 Чюнка Повилас Прано 1925 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на      
7251 Чюнка Повилас Винцо 1936 д. Науседай Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на 1959    
7252 Чюнка Пранас Людо 1915 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1958    
7253 Чюнка Винцас Стасё 1895 д. Науседай Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на 1959 1976 в Литве
7254 Чюнкайте Эльжбета Прано 1926 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на      
7255 Чюнкайте Виргиния Прано 1947 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7256 Чюнкайте Пришмотене Юстина Прано 1920 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на вернулся 1998 в Литве
7257 Чюнкайте Скрипкаускене Элена Винцо 1917 д. Науседай Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на 1959    
7258 Чюнкайте Таутавичене Виргилия Валерионо 1949 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 01.09.1954 д. Сосновка Нижнеингашского р-на вернулся    
7259 Чюнкайте Вашкене Валерия Валерионо 1950 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 01.09.1954 д. Сосновка Нижнеингашского р-на вернулся    
7260 Чюнкене Барбора Юргё 1880 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1958 1961 в Литве
7261 Чюнкене Юстина Юргё 1922 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 01.09.1954 д. Сосновка Нижнеингашского р-на вернулся    
7262 Чюнкене Казимера Прано 1915 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7263 Чюнкене Она Антано 1896 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на      
7264 Чюрене Она Юстино 1877 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на      
7265 Чюрилайте Вида Витауто 1948 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Малеево Богучанского р-на      
7266 Чюрилене Сяурусевичене Юзе Юозо 1924 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Малеево Богучанского р-на 1961    
7267 Чюрлёните Литкевичене Она Роко 1922 г. Меркине Варенского р-на 24.09.1955     1958    
7268 Чюта Альфонсас Стасё 1944 д. Пликишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1967    
7269 Чюта Юозас Стасё 1933 д. Пликишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1967    
7270 Чюта Стасис Юозо 1905 д. Пликишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1965 1985 в Литве
7271 Чюта Стасис Стасё 1940 д. Пликишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7272 Чютене Барбора Юозо 1908 д. Пликишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1967 1977 в Литве
7273 Чютис Юстинас Винцо 1922 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на 1954    
7274 Чювинскас Фяликсас Прано 1906 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958 1997 в Литве
7275 Чювинскас Раймундас Фяликсо 1946 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958 1989 в Литве
7276 Чювинскене Элена Йоно 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958 1998 в Литве
7277 Чюжелене Эубразина Юозо 1919 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на 1959    
7278 Чюжелис Альфредас Броняус 1941 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на 1959    
7279 Чюжелис Бронюс Фяликсо 1902 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на 1959    
7280 Чюжелите Рекштене Северина Броняус 1942 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на 1959    
7281 Чивайте Минкевичене Дануте Йоно 1940 д. Лялюнай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7282 Чивас Юозас Йоно 1908 д. Лялюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7283 Чивас Юстинас Прано 1929 д. Гяляжине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958    
7284 Чивас Пранас Казё 1888 д. Гяляжине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958 1977 в Литве
7285 Чивас Йонас Казимеро 1908 д. Лялюнай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7286 Чивас Казимерас Леоно 1876 д. Лялюнай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
7287 Чивене Она Тадо 1889 д. Гяляжине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1958 1965 в Литве
7288 Чивене Стасе Алексо 1882 д. Лялюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
7289 Чивене Стасе Владо 1914 д. Лялюнай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7290 Чивил Элена Балтрамеяус 1883 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на      
7291 Чивил Марите Прано 1927 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на      
7292 Чивилене Мария Адомо 1907 д. Дипишкяй Варенского р-на 02.10.1951     вернулся    
7293 Чивилис Бянядиктас Прано 1930 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на      
7294 Чивилис Пранас Бонифацо 1878 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на      
7295 Чивилис Тадеушас Йоно 1937 д. Дипишкяй Варенского р-на 02.10.1951     вернулся    
7296 Чивилите Авсевич Люция Йоно 1935 д. Дипишкяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Уяр   не вернулся    
7297 Чижайте Лукаускене Лайма Элена Людвико 1943 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на 1954    
7298 Чижас Алоизас Альгирдас Людвико 1932 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на 1955    
7299 Чижас Людвикас Адомо 1889 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на не вернулся 1953 в изгнании
7300 Чижас Генрикас Рамутис Вацлово 1942 г. Паневежис Паневежского р-на 22.05.1948     1956    
7301 Чижас Иполитас Юозо 1873 хутор Норкишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 в изгнании
7302 Чижас Вацловас Вацлово 1932 г. Паневежис Паневежского р-на 22.05.1948     1956 1964 в Литве
7303 Чижаускайте Буйвидене Пятре Миколо 1916 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
7304 Чижаускайте Якелайтене Валерия Юозо 1938 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1957    
7305 Чижаускайте Мешкаускене Элена Юозо 1940 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1957    
7306 Чижаускайте Пацевичене Дануте Она Вацлово 1940 д. Паяутишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на 1956    
7307 Чижаускайте Степулайтене Броне Миколо 1927 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957    
7308 Чижаускас Антанас Миколо 1900 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1957 1978  
7309 Чижаускас Йонас Миколо 1911 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
7310 Чижаускас Юозас Балтраус 1890 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1957 1973 в Литве
7311 Чижаускас Вацловас Казимеро 1907 д. Паяутишкяй Кайшядорского р-на 1955.07.09   Ярцевского р-на 1969    
7312 Чижаускене Агота Юозо 1875 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7313 Чижаускене Аняле Стасё 1907 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1957    
7314 Чижаускене Магдалена Казё 1892 д. Плёпляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1956 1973 в Литве
7315 Чижаускене Она Йоно 1910 д. Паяутишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7316 Чижене Агнешка Йоно 1893 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7317 Чижене Она Йоно 1910 г. Паневежис Паневежского р-на 22.05.1948     1956 1957 в Литве
7318 Чижинаускайте Рамуте (Рима) Юозо 1946 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
7319 Чижинаускас Альфонсас Юозо 1943 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
7320 Чижинаускас Юозас Йоно 1907 д. Раудондварис Каунасского р-на 1954          
7321 Чижинаускас Стасис Антано 1913 г. Каунас Каунасского р-на 25.08.1951          
7322 Чижинаускене Барбора Казё 1889 д. Лигайняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
7323 Чижинаускене Казимера Юргё 1908 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1988 в Литве
7324 Чижинаускене Пятронеле Казё 1877 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
7325 Чуевас Владимирас Степано 1919 д. Шлавантай Лаздийского р-на            

На общий список