Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
7326 Дабашинскайте Марийона Йоно 1906 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1957    
7327 Дабашинскайте Аушкалнене Алдона Юзефа Юозо 1936 д. Людвинава Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на 1958    
7328 Дабашинскайте Бержинене Бируте Юозо 1944 д. Людвинава Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на 1958 1980 в Литве
7329 Дабашинскайте Иванаускене Дануте Ангеле Юозо 1932 д. Людвинава Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на вернулся    
7330 Дабашинскас Бянядиктас Йоно 1924 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1957    
7331 Дабашинскас Юозас Йоно 1902 д. Людвинава Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на 1958 1972 в Литве
7332 Дабашинскас Юргис Йоно 1922 д. Живаводе Мариямпольского р-на 10.06.1951     вернулся    
7333 Дабашинскас Ксаверас Йоно 1925 д. Живаводе Мариямпольского р-на     Казачинского р-на 1959    
7334 Дабашинскене Марийона Мато 1881 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1957    
7335 Дабашинскене Моника Юозо 1907 д. Людвинава Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на 1958 1983  
7336 Дабашинскене Катарская Люда Юозо 1917 д. Звягяй Расейнского р-на   г. Игарка   1956    
7337 Дабашинскене Штарейкене Моника Казё 1924 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
7338 Дабкевичене Зофия Адольфо 1906 д. Саргенай Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
7339 Дабкевичюс Леонардас Марийоно 1929 г. Каунас Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
7340 Дабкевичюс Марионас Юозо 1905 д. Саргенай Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
7341 Дабкевичюс Мечисловас Генрикас Марийоно 1933 д. Саргенай Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
7342 Дабкевичюте Ирена Марийоно 1936 д. Саргенай Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
7343 Дабкус Бронюс Йоно 1921 д. Мажейкишкяй Расейнского р-на 15.08.1954          
7344 Дабрикайте Сабашаускене Элена Стасё 1937 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957    
7345 Дабрикайте Шакарнене Янина Стасё 1932 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957 1997 в Литве
7346 Дабрикас Каролис Марционо 1876 д. Доманчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7347 Дабрикас Стасис Стасё 1930 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957 1984 в Литве
7348 Дабрикас Стасис Тадо 1882 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7349 Дабрикене Барбора Юозо 1896 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1957 1984 в Литве
7350 Дабрикене Элена Александро 1889 д. Доманчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на вернулся    
7351 Дабрикене Янкаускене Адольфина Викторо 1923 д. Доманчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1960    
7352 Дабрила Антанас Антано 1940 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1964    
7353 Дабрила Юстинас Юозас Антано 1942 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1964    
7354 Дабрилене Ядвига Йоно 1870 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся 1953 в изгнании
7355 Дабрилене Казимера Юргё 1915 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1964    
7356 Дабришка Стасис Бянядикто 1891 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на 1957    
7357 Дабришкайте Юлия Стасё 1925 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на 1957    
7358 Дабришкайте Томкене Юзефа Стасё 1923 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на 1957    
7359 Дабришкене Марийона Юозо 1896 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7360 Дабулевичене Юлияна Йоно 1912 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1956 1988 в Литве
7361 Дабулевичюс Антанас Антано 1946 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1956    
7362 Дабулевичюс Антанас Пияус 1902 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1956 1986 в Литве
7363 Дабулевичюс Юлиус Юляус 1886 г. Симнас Алитусского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на 1964 1971 в Литве
7364 Дабулевичюс Ромуальдас Антано 1936 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1956    
7365 Дабулевичюс Сигитас Пиюс Антано 1933 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1956    
7366 Дабулевичюс Зенонас Антано 1938 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1956    
7367 Дабулевичюс Нарияускас Андрюс Андряус 1907 г. Варена Варенского р-на 15.07.1951 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1958 1996 в Литве
7368 Дабулевичюте Повилавичене Магдалена Рамуте Антано 1936 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1956    
7369 Дабулскене Иоана Йоно 1914 д. Негерай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на 1958    
7370 Дабулскене Иоана Юозо 1889 д. Пилсудай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958 1981 в Литве
7371 Дабулскис Антанас Симоно 1937 д. Негерай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на 1958    
7372 Дабулскис Антанас (Модестас?) Антано 1935 д. Пилсудай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958    
7373 Дабулскис Йонас Антано 1918 д. Пилсудай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7374 Дабулскис Казимерас Симоно 1939 д. Негерай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на 1955    
7375 Дабулскис Симонас Антано 1903 д. Негерай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на 1958    
7376 Дабулските Дабашинскене Аугения Симоно 1933 д. Дрижай Шилальского р-на 23.01.1952 д. Чердынь Назаровского р-на 1958    
7377 Дабулските Дабулскене Бронислава Антано 1924 д. Пилсудай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958    
7378 Дабулските Норкене Она Антано 1927 д. Пилсудай Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
7379 Дабулските Зубавичене Ирена Симоно 1950 д. Негерай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на 1958    
7380 Дабужинскайте Граданова Гене Людо 1919 д. Паяуре Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
7381 Дабужинскас Миколас Прано 1905 д. Гинейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1967 на свободе SSSR
7382 Дабужинскас Пятрас Прано 1915 д. Радикяй Каунасского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на      
7383 Дабужинскас Зигмас Людо 1921 д. Паяуре Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7384 Дабужинскене Сабина Винцо 1929 д. Радикяй Каунасского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на      
7385 Дацкене Броне Йоно 1912 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7386 Дацкис Аницетас Яронимо 1907 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7387 Дацкис Антанас Аницето 1943 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7388 Дацкис Доминикас Аницето 1941 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7389 Дацкис Викторас Аницето 1950 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7390 Дацките Йокубайтене Виталия Аницето 1951 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7391 Дацките Вайцекаускене Ангеле Аницето 1945 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7392 Дацките Зарудная Ирена Аницето 1947 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
7393 Дачёла Альгирдас Стасё 1945 д. Гимбогала Радвилишского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на вернулся    
7394 Дачёлене Кунигунда Йоно 1900 д. Гимбогала Радвилишского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на вернулся    
7395 Дадуркевичене Она Антано 1917 д. Трибарчяй Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7396 Дадуркевичюс Йонас Бернардас Людвико 1939 д. Трибарчяй Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7397 Дадуркевичюс Юозас Людвико 1948 д. Трибарчяй Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7398 Дадуркевичюс Людвикас Пятро 1898 д. Трибарчяй Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
7399 Дагене Ева Пятро 1886 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
7400 Дагене Марийона Йоно 1893 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на вернулся    
7401 Дагене Вероника Юозо 1888  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7402 Дагене Радешкене Пранцишка Йоно 1915 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958    
7403 Дагис Циприонас Стасё 1920 д. Баршишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на 1958    
7404 Дагис Йонас Прано 1947 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 1953 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958    
7405 Дагис Костас Казё 1921  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на не вернулся mirė в изгнании
7406 Дагис Мартинас Мартино 1922 д. Медейкяй Биржайского р-на 28.08.1954 г. Красноярск   1959    
7407 Дагис Пранас Йоно 1908 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958    
7408 Дагис Пранас Прано 1937 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 1953 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958 1973 в Литве
7409 Дагис Стасис Стасё 1890 д. Баршишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7410 Дагис Витаутас Прано 1947 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 1953 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958    
7411 Дагис Владас Казё 1908  г. Рокишкис Рокишкского р-на 28.08.1950   Казачинского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7412 Дагите Дора Йоно 1922 д. Ауляй Биржайского р-на            
7413 Дагите Элена Казё 1912  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на вернулся mirė в Литве
7414 Дагите Вайшнорене Алдона Прано 1945 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 1953 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958    
7415 Дагите Валантинене Александра Прано 1938 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 1953 с. Муратово Большемуртинского р-на 1958    
7416 Дагите Вилдене Марийона Балтрамеяус 1929 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
7417 Даглене Винцеле Владо 1887 д. Стрежюняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на      
7418 Даглис Чясловас Юляус 1930 д. Стрежюняй Варенского р-на 08.12.1951 С. Момотово Казачинского р-на      
7419 Даглис Юлиус Винцо 1885 д. Стрежюняй Варенского р-на 08.12.1951 С. Момотово Казачинского р-на      
7420 Даглис Зенонас Юляус 1932 д. Стрежюняй Варенского р-на 08.12.1951 С. Момотово Казачинского р-на      
7421 Дайлида Альгимантас Мотеяус 1933 д. Палайма Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1959    
7422 Дайлидайте Уршуле Йоно 1898 д. Катиляй Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на вернулся    
7423 Дайлидайте Лина Мотеяус 1945 д. Палайма Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1960    
7424 Дайлидайте Валентина Стяпоно 1936 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на не вернулся    
7425 Дайлидайте Балсайтене Стасе Казимеро 1930 д. Лепалотай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7426 Дайлидайте Гилене Агота Урбоно 1919 д. Свайгиняй Шакяйского р-на 14.01.1957 с. Шалинское Манского р-на 1958    
7427 Дайлидайте Яловецкене Зофия Бируте Мотеяус 1932 д. Палайма Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1960    
7428 Дайлидайте Шалтене Валерия Геновайте Мотеяус 1936 д. Палайма Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1960    
7429 Дайлиде Альбинас Антанас Юргё 1941 д. Катиляй Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на вернулся    
7430 Дайлиде Альгимас Казимеро 1940 д. Лепалотай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7431 Дайлиде Юргис Йоно 1895 д. Катиляй Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на вернулся    
7432 Дайлиде Казимерас Тамошяус 1883 д. Лепалотай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959 1974 в Литве
7433 Дайлиде Пранас Тамошяус 1893 д. Лепалотай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7434 Дайлиде Зигмас Юргё 1939 д. Катиляй Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на вернулся    
7435 Дайлиде Йонас Стяпоно 1938 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на 1960    
7436 Дайлиде Стяпонас Йоно 1907 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на 1968 1979 в Литве
7437 Далидене Юзе Косто 1912 д. Катиляй Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на вернулся    
7438 Далидене Марцеле Антано 1889 д. Лепалотай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959 1985 в Литве
7439 Дайлидене Юстина Юозо 1910 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на не вернулся 1984 на свободе SSSR
7440 Дайлидене Мария Томо 1903 д. Палайма Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1960 1984 в Литве
7441 Дайнаускайте Шкарнулене Броне Владо 1923 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
7442 Дайнаускас Чясловас Владо 1928 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
7443 Дайнаускас Владас Каэтоно 1886 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
7444 Дайнаускас Зигмас Владо 1930 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
7445 Дайнаускене Она Симо 1888 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957 1965 в Литве
7446 Дайнаускене Виктория Броняус 1887 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1957    
7447 Дайнелене Антанина Юргё 1880 д. Зукай Шакяйского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на 1957    
7448 Дайнелис Юозас Матийошяус 1880 д. Зукай Шакяйского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на      
7449 Дайнелис Юстинас Юозо 1915 д. Зукай Шакяйского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на 1957    
7450 Дайнелис КризасТомас Юозо 1915 д. Зукай Шакяйского р-на 15.02.1957     вернулся 1986 в Литве
7451 Дайнене Ядвига Адомо 1891 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1957 1976 в Литве
7452 Дайнене Она Норбо 1897 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на      
7453 Дайнене Она Йоно 1905 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на 1957 1981 в Литве
7454 Дайнис Альбинас Томо 1924 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1958    
7455 Дайнис Йокубас Циприоно 1916 д. Астраучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1970    
7456 Дайнис Йонас Томо 1929 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1959    
7457 Дайнис Миколас Игно 1890 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1957 1972 в Литве
7458 Дайнис Томас Юозо 1887 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1957 1971 в Литве
7459 Дайните Элеонора Миколо 1924 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1957 1994 в Литве
7460 Дайните Эмилия Миколо 1921 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на 1957    
7461 Дайнюс Альгирдас Казё 1935 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на      
7462 Дайнюс Фяликсас Тадо 1904 д. Даубишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
7463 Дайнюс Казис Казё 1905 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на      
7464 Дайнюте Барбора Тадо 1906 д. Даубишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
7465 Дайнюте Станислава Тадо 1908 д. Даубишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
7466 Дайорене Марийона Адомо 1886 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 29.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1958    
7467 Дакаускайте Тракинсикене Марийона Себастионо 1917 д. Йонайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на 1958    
7468 Дакаускас Антанас Себастионо 1909 д. Йонайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7469 Дакаускас Каспарас Себастионо 1904 д. Йонайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на 1958 mirė в Литве
7470 Дакаускене Аняле Каспаро 1869 д. Йонайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на 1958 1963 в Литве
7471 Дакшевич Олимпия Ивано 1911 д. Немежис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на      
7472 Дакшевич Каминска Гелена Ивано 1932 д. Немежис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на      
7473 Дакшевичюс Иванас Ивано 1940 д. Немежис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на      
7474 Дакшевичюс Иванас Ивано 1897 д. Немежис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на не вернулся    
7475 Дакшевичюс Йосифас Ивано 1945 д. Немежис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на      
7476 Дакшевичюс Зигмундас Ивано 1943 д. Немежис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на      
7477 Дактарайтите Бенедикта Юозо 1915 д. Вегеряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на 1958    
7478 Дактарайтите Юлия Юозо 1909 д. Вегеряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на не вернулся 1957 в изгнании
7479 Далангаускас Бронюс Адольфо 1875 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на 1958 1986 в Литве
7480 Далангаускас Бронюс Казимеро 1894 д. Белазаришкис Расейнского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7481 Далангаускас Вацис Броняус 1913 д. Алекнайчяй Расейнского р-на 20.09.1955     1956    
7482 Далангаускене Юлия Фяликсо 1902 д. Белазаришкис Расейнского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958 1991 в Литве
7483 Далангаускене Мальвина Юозо 1884 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на   1957 в Литве
7484 Далецкас Юлиус Косто 1891 д. Лесогурай Укмергского р-на 15.09.1954 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
7485 Далецкене Вероника Юозо 1896 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1968 в Литве
7486 Далинкевичене Изабеле Каролё 1895 д. Баравикай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1982 в Литве
7487 Далинкевичене Вероника Казё 1894 д. Синдряй
 
Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на вернулся    
7488 Далинкевичене Вероника Мато 1895 д. Памушис Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7489 Далинкевичюс Бронюс Антано 1908 д. Памернацкай Укмергского р-на 1950.09.29     1954 1984 в Литве
7490 Далинкевичюс Пранас Юргё 1885 д. Памушис Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на 1958 1959 в Литве
7491 Далинкевичюте Тякле Прано 1921 д. Памушис Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на 1958    
7492 Далинкевичюте Букаускене Янина Йоно 1930 д. Баравикай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
7493 Далинкевичюте Гитенене Мария Балё 1924 д. Синдряй
 
Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на вернулся    
7494 Далинкевичюте Каснаускене Влада Йоно 1928 д. Баравикай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
7495 Далинкевичюте Тушене Элена Прано 1919 д. Памушис Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на 1958    
7496 Дамалакайте Аделе Повило 1922 д. Паберже Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на 1958    
7497 Дамалакайте Мартушевичене Бируте Повило 1931 д. Паберже Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на 1959    
7498 Дамалакас Альгирдас Повило 1929 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 30.10.1955 д. Куртюл Даурского р-на 1958    
7499 Дамалакас Повилас Йоно 1879 д. Паберже Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7500 Дамалакене Пранцишка Юстино 1886 д. Паберже Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на 1958    
7501 Даманскас Антанас Юозо 1918 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на      
7502 Даманскас Юозас Юозо 1924 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на      
7503 Даманскас Юозас Юозо 1885 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7504 Даманскене Альбина Мартино 1908 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на      
7505 Даманските Разминене Нийоле Изидоряус 1945 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на 1958    
7506 Дамарацкене Галина (Элена) Пятро 1888 д. Свилоняй Йонавского р-на 23.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7507 Дамашаускайте Але Прано 1920 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 28.09.1955 г. Красноярск   не вернулся    
7508 Дамашаускайте Цецилия Прано 1933 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
7509 Дамашаускайте Тирвилене Пране Прано 1923 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1975    
7510 Дамашаускас Антанас Прано 1940 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
7511 Дамашаускас Антанас Антано 1931 г. Каунас Каунасского р-на 1952.01.15 совхоз "Таёжный" Сухобузимского р-на вернулся 1984 в Литве
7512 Дамашаускас Антанас Казимеро 1904 д. Чячишкяй Каунасского р-на 26.08.1954 С. Момотово Казачинского р-на вернулся mirė в Литве
7513 Дамашаускас Чясловас Антано 1943 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7514 Дамашаускас Юозас Прано 1938 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
7515 Дамашаускас Витаутас Антано 1938 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на      
7516 Дамашаускене Михалина Антано 1901 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7517 Дамашаускене Она Казё 1889 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1963 на свободе SSSR
7518 Дамашевичене (Домашевичене?) Она Марийоно 1896 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958    
7519 Дамашевичюс Юозас Юозо 1898 д. Кальнишкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на 1960 1983 в Литве
7520 Дамашевичюс (Домашевичюс) Адолис Юозо 1919 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7521 Дамашевичюс (Домашевичюс) Генрикас Юозо 1924 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958    
7522 Дамашевичюс (Домашевичюс) Юозас Ромуалдо 1886 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958    
7523 Дамашевичюте Гринене Броне Юозо 1935 д. Кальнишкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на 1960    
7524 Дамашевичюте Янкаускене Геновайте Юозо 1939 д. Кальнишкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на 1960    
7525 Дамашевичюте Раюнчене Элана Юозо 1926 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958    
7526 Дамашене Эмилия Криштопо 1900 д. Кябишки Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского не вернулся 1958 в изгнании
7527 Дамашюте Курковска Леонора Юозо 1931 д. Кябишки Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
7528 Дамашюс Антанас Юозо 1933 д. Кябишки Швянчёнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
7529 Дамашюс Юозас Пятро 1888 д. Кябишки Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
7530 Дамашка Балис Антано 1918 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на 1956 1973 в Литве
7531 Дамашка Бронюс Пятро 1913 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на 1958    
7532 Дамашка Костас Антано 1921 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на 1957 1975 в Литве
7533 Дамашкайте Яурене Элена Антано 1929 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на 1956    
7534 Дамашкайте Никандрова Валентина Броняус 1946 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на 1958    
7535 Дамашкайте Пилене Ядвига Антано 1933 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на 1956    
7536 Дамашкайте Жеметро Станислава Броняус 1942 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на 1958    
7537 Дамашкене Янина Стасё 1918 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на 1957    
7538 Дамашкене Мелания Зигмо 1921 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на 1958    
7539 Дамашкене Паулина Габриелё 1893 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на 1956 1970 в Литве
7540 Дамбаушкайте Гедгаудене Эмилия Томо 1929 д. Паграндай Мариямпольского р-на 05.02.1952 д. Брянка Северо-Енисейского р-на 1954    
7541 Дамбраускайте Алдона Юозо 1938 д. Сибичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на не вернулся 1959 на свободе SSSR
7542 Дамбраускайте Дануте Игно 1936 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на      
7543 Дамбраускайте Дануте Юозо 1940 д. Юозапава Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на 1958    
7544 Дамбраускайте Юудита Юозо 1943 д. Юозапава Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на      
7545 Дамбраускайте Котрина Пятро 1913 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
7546 Дамбраускайте Она Юозо 1921 д. Киркляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на вернулся    
7547 Дамбраускайте Даускурдене Ангелика Юрате Пятро 1945 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1957    
7548 Дамбраускайте Кшенавичене Ирена Эдвардо 1937 д.Мадлинава Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1965    
7549 Дамбраускайте Лейкаускене Иоана Юозо 1928 д. Сибичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1964    
7550 Дамбраускайте Линкювене Вида Мария Пятро 1943 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1957    
7551 Дамбраускайте Мицкувене Янина Юргё 1927 д. Ютаутай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
7552 Дамбраускайте Мисюнене Стефа Домо 1938 д. Спуджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на вернулся    
7553 Дамбраускайте Писчюс Ядвига Юозо 1933 д. Киркляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на вернулся    
7554 Дамбраускайте Шуопене Броне Юозо 1909 д. Дауменай Расейнского р-на 17.03.1954   Долгомостовского района 1958    
7555 Дамбраускайте Толвашене Вероника Пятро 1911 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1960    
7556 Дамбраускас Альгирдас Прано 1932 д. Жемайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
7557 Дамбраускас Антанас Домо 1936 д. Спуджяй Кельмеского р-на 1951.10.01 д. Лопатка Ужурского р-на 1955 1967 в Литве
7558 Дамбраускас Антанас Стасё 1936 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на вернулся    
7559 Дамбраускас Домас Игно 1904 д. Спуджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на вернулся 1973 в Литве
7560 Дамбраускас Эдвардас Косто 1903 д.Мадлинава Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1955    
7561 Дамбраускас Эдвардас Стасё 1925 д. Лекняй Плунгеского р-на 23.01.1952 с. Назарово Назаровского р-на не вернулся 1964 на свободе SSSR
7562 Дамбраускас Фяликсас Юозо 1930 д. Сибичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1968    
7563 Дамбраускас Игнас Казимеро 1893 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1960 1960 в Литве
7564 Дамбраускас Йонас Игно 1945 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1959    
7565 Дамбраускас Йонас Юргё 1927 д. Юркшай Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на 1960    
7566 Дамбраускас Юозас Йоно 1890 д. Патункишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7567 Дамбраускас Юозас Юозо 1892 д. Сибичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на не вернулся 1957 на свободе SSSR
7568 Дамбраускас Юозас Йоно 1900 д. Киркляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на не вернулся 1961 на свободе SSSR
7569 Дамбраускас Юргис Донато 1888 д. Ютаутай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1970 в Литве
7570 Дамбраускас Юргис Йоно 1884 д. Юркшай Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на не вернулся 1971 на свободе SSSR
7571 Дамбраускас Казимерас Игно 1941 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1960    
7572 Дамбраускас Казимерас Юозо 1946 д. Сибичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на не вернулся    
7573 Дамбраускас Казимерас Зигмантас Стасё 1938 д. Лекняй Плунгеского р-на 23.01.1952 с. Назарово Назаровского р-на 1955    
7574 Дамбраускас Пятрас Юозо 1944 д. Сибичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на      
7575 Дамбраускас Пятрас Софийос 1910 д. Вилкай Кампас Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на      
7576 Дамбраускас Пятрас Йоно 1923 д. Бундоряй Алитусского р-на 10.01.1955   Енисейского р-на не вернулся 1962 на свободе SSSR
7577 Дамбраускас Пятрас Матеушо 1907 д. Крейвяй Укмергского р-на       не вернулся 1995 на свободе SSSR
7578 Дамбраускас Пранас Зеноно 1898 д. Жемайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
7579 Дамбраускас Ромас Пятро 1917 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7580 Дамбраускас Стасис Стасё 1933 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на      
7581 Дамбраускас Стасис Юозо 1928 д. Киркляй Тельшяйского р-на 03.12.1955     1955    
7582 Дамбраускас Вацловас Адомо 1938 д. Швейсчай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на вернулся    
7583 Дамбраускас Витаутас Игно 1937 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1960    
7584 Дамбраускас Зенонас Прано 1935 д. Жемайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
7585 Дамбраускас Домбраускас Антанас Болеслово 1905 д. Гуджюнеляй Паневежского р-на 1956.04.28 г. Норильск   не вернулся 1957 в изгнании
7586 Дамбраускене Агота Прано 1906 д. Юозапава Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на      
7587 Дамбраускене Антанина Изидоряус 1902 д. Спуджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на вернулся 1990 в Литве
7588 Дамбраускене Эмилия Казимеро 1912 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1958    
7589 Дамбраускене Эмилия Казимеро 1901 д. Жемайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1960    
7590 Дамбраускене Казимера Юозо 1883 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7591 Дамбраускене Магдалена Пятро 1889 д. Юркшай Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на 1959 1971 в Литве
7592 Дамбраускене Она Юозо 1896 д. Киркляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на 1955 1983 в Литве
7593 Дамбраускене Она Станислово 1890 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на вернулся    
7594 Дамбраускене Розалия Стасё 1905 д.Мадлинава Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1965 1975 в Литве
7595 Дамбраускене Станислова Миколо 1902 д. Сибичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1957 1958 в Литве
7596 Дамбраускене Шеркшнене Ангеле Тадо 1921 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1957    
7597 Дамбрауските Домицеле Стасё 1929 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1955    
7598 Дамбравичене Галина Бронислово 1912 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
7599 Дамбравичене Мета Аугусто 1902 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1959    
7600 Дамбравичюс Антанас Прано 1900 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1983 в Литве
7601 Дамбравичюс Бронюс Прано 1905 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1959    
7602 Дамбравичюс Мечисловас Антано 1936 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
7603 Дамбравичюте Кемжюрене Ирена Антано 1939 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
7604 Дамидавичене Уршуле Йоно 1902 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на 1958    
7605 Дамидавичюс Альгис Йоно 1938 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на 1958    
7606 Дамидавичюс Йонас Юозо 1891 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958    
7607 ДамидавичютеРуткаускене Янина Йоно 1940 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на 1958    
7608 Дамийонайтене Она Винцо 1898 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на 1958 1959 в Литве
7609 Дамийонайтис Антанас Юозо 1896 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7610 Дамийонайтите Амбрасене Бируте Антано 1928 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на 1958    
7611 Даминайтене Аделе Юозо 1908 д. Липнишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
7612 Даминайтене Котрина Винцо 1877 д. Липнишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7613 Даминайтис Юозас Альгимантас Юозо 1931 д. Липнишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
7614 Даминаускайте Бронислава Игно 1929 д. Скуомантай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1961    
7615 Даминаускайте Моника Игно 1912 д. Скуомантай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1961    
7616 Даминаускас Игнас Игно 1927 д. Скуомантай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на не вернулся 1957 в изгнании
7617 Даминаускас Игнас Йоно 1894 д. Скуомантай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на не вернулся 1961 в изгнании
7618 Даминаускене Юзефа Йоно 1891 д. Скуомантай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1961 1963 в Литве
7619 Дамошевичене Пятроне Адомо 1918 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1959    
7620 Дамошевичюс Альбинас Пятро 1946 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1959    
7621 Дамошевичюс Пятрас Виталё 1906 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1959    
7622 Дамулевичене Ева Рауло 1880 д. Ратничя Варенского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7623 Дамулевичене Роже Мотеяус 1910 д. Ратничя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на вернулся    
7624 Дамулевичене Стефа Антано 1918 д. Ратничя Варенского р-на 09.05.1956 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1959    
7625 Дамулевичюс Флорионас Казимеро 1908 д. Ратничя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на вернулся    
7626 Дамулевичюс Казис Симоно 1870 д. Ратничя Варенского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7627 Дамулевичюс Мотеюс Флорионо 1947 д. Ратничя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на вернулся    
7628 Дамулевская (Дамуляускене?) Элена Станислово 1885 д. Букишкяй Тракайский р. 27.03.1949 п. Яга Ужурского р-на   1968 за рубежом
7629 Дамулевскис (Дамуляускас?) Изидориус Казимеро 1928 д. Букишкяй Тракайский р. 27.03.1949 п. Яга Ужурского р-на      
7630 Дамулевскис (Дамуляускас?) Казимирас (Казис?) Михаило (Миколо?) 1875 д. Букишкяй Тракайский р. 27.03.1949 п. Яга Ужурского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7631 Дамулене Геновайте Зигмо 1919 д. Ляурай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
7632 Дамулис Витаутас Пятро 1911 д. Ляурай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1988 в Литве
7633 Дамулис Владас Витауто 1945 д. Ляурай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
7634 Дамушене Марцеле Юозо 1897 д. Режюкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
7635 Дамушис Йонас Йоно 1904 д. Режюкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1986 в Литве
7636 Дамушис Юозас Йоно 1911 д. Режюкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся 1958 на свободе SSSR
7637 Дамушите Петрайтене Она Ирена Йоно 1939 д. Режюкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на вернулся    
7638 Данайте Эугения Повило 1932 д. Ведегенай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на 1958    
7639 Данасене Юлия Станислово 1907 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7640 Данаускайте (Донаускайте?) Стасе Стасё 1913 д. Рудачяй Кретингского р-на 01.07.1952          
7641 Данцевичене Винце Мотеяус 1884 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на      
7642 Данцевичюс Антанас Юозо 1887 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Матур Таштыпского р-на      
7643 Даненас Альгирдас Антано 1924 д. Рупинай Каунасского р-на 26.10.1951 д Зырянка Енисейского р-на 1959    
7644 Данге Пятрас Пятро 1915 д. Бебруяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7645 Дангелевичене Она Юозо 1896 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7646 Дангелевичюс Пранас Йоно 1895 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на 1958 1970 в Литве
7647 Дангене Эмилия Мартино 1881 д. Бебруяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958    
7648 Дангис Вильбертас Пятро 1911 д. Бебруяй Радвилишского р-на 12.02.1955          
7649 Дангите Аустра Пятро 1918 д. Бебруяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958    
7650 Дангите Милда Она Пятро 1917 д. Бебруяй Радвилишского р-на 22.05.1948   Уярского р-на 1958    
7651 Данелавичюс (Данилавичюс?) Юозас Альфонсо 1914 д. Мальденяй Тракайский р. 13.08.1954          
7652 Данелене Зосе Клеменсо 1909 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1960 1978 в Литве
7653 Данелюс Антанас Йоно 1894 д. Опенишке Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на 1962 1966 в Литве
7654 Данелюс Казис Балтрамеяус 1909 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1959 1983 в Литве
7655 Данелюс Микалоюс Балтрамейюс 1905 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 04.08.1955 с. Агул Ирбейского р-на 1956 1988 в Литве
7656 Данелюс Робертас Даниэлюс Казё 1939 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1960 1981 в Литве
7657 Данелюте Алдона Она Казё 1941 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1960    
7658 Данелюте Кундротене Рита Казё 1942 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на 1959    
7659 Данелене Марийона Йоно 1865 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7660 Данелене Пятронеле Миколо 1902 д. Ведегенай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на 1958    
7661 Данелене Зузана Пятро 1907 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на 1958    
7662 Даникаускайте Игарене Регина Казё 1944 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на 1956    
7663 Даникаускайте Суткене Ирена Элена Казё 1939 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на 1956    
7664 Даникаускас Казис Казё 1948 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на 1956    
7665 Даникаускас Казис Прано 1899 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на 1956 1978 в Литве
7666 Даникаускене Стефания Алексо 1911 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на 1956 1984 в Литве
7667 Данила Антанас Йоно 1928 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1962 1985 в Литве
7668 Данила Винцас Йоно 1933 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на вернулся    
7669 Данила Зигмас Йоно 1929 д. Ношкунай Варенского р-на 12.02.1955 д. Новоалексеевка Манского р-на 1972    
7670 Данила Альбинас Пятро 1907 хутор Бугумилава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на 1959    
7671 Данила Аугустас Аугусто 1907 д. Апушрота Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7672 Данила Бронюс Пятро 1910 д. Пашумерис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1959    
7673 Данила Пятрас Юргё 1879 хутор Бугумилава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7674 Данилайте Белянина Дануте Йоно 1945 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся    
7675 Данилайте Серейчикене Марийона Йоно 1935 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1963    
7676 Данилайте Супруненко Броне Йоно 1948 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся    
7677 Данилевичене Ева Винцо 1905 д. Лисишкенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7678 Данилевичене Казимера Йоно 1905 д. Пелутеляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на 1957 mirė в Литве
7679 Данилевичюс Юозас Йоно 1906 д. Пелутеляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на 1957 1988 в Литве
7680 Данилевичюс Витаутас Прано 1923 д. Тересполис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1998 в Литве
7681 Данилевичюте Аняле Юозо 1927 д. Падрежишкяй Пренайского р-на 25.04.1949   Удерейского р-на 1954    
7682 Данилевичюте Пранцишка Александро 1932 д. Лисишкенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на не вернулся 1983 на свободе SSSR
7683 Данилевичюте Мажейкене Леонида Юозо 1930 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на 1960    
7684 Данилевичюте Пленене Саломея Юозо 1935 д. Пелутеляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на вернулся    
7685 Даниляускас Юозас Прано 1881 д. Смилгяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Сыры Аскизского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7686 Даниляускене Антанина Изидориус 1895 д. Смилгяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Сыры Аскизского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7687 Данилене Уршуле Йоно 1903 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1967    
7688 Данилене Соломея Юргё 1881 хутор Бугумилава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7689 Данилене Стасе Миколо 1919 д. Пашумерис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1959    
7690 Данилевичене Домицеле Андряус 1904 местечко Сямялишкес Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1956 1989 в Литве
7691 Данилкевичюс Бронюс Владислово 1933 местечко Сямялишкес Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1956    
7692 Данисевичене Пятре Пятро 1878 д. Руда Вилкавишского р-на 22.05.1948          
7693 Данисевичене (Данюсевичене?) Антанина Пятро 1916 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955 1998 в Литве
7694 Данисевичене (Данюсевичене?) Казимера Антано 1869 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1949 в изгнании
7695 Данисевичюс (Данюсевичюс?) Юргис Казё 1911 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955 1982 в Литве
7696 Данисевичюс (Данюсевичюс?) Пятрас Юргё 1944 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955    
7697 Данишаускайте Яне Людвико 1942 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на      
7698 Данишаускайте Буткене Сабина Брониславо 1934 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
7699 Данишаускайте Марцинкевичене Элена Брониславо 1930 г. Каунас Каунасского р-на 07.06.1950 с. Крутояр Ужурского р-на      
7700 Данишаускас Антанас Людвико 1937 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на      
7701 Данишаускас Брониславас Станислово 1904 г. Каунас Каунасского р-на 07.06.1950 с. Крутояр Ужурского р-на      
7702 Данишаускас Йонас Людвико 1939 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на      
7703 Данишаускас Казис Брониславо 1942 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
7704 Данишаускас Витаутас Брониславо 1932 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на 1958    
7705 Данишаускене Ядвига Антано 1912 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на      
7706 Данишаускене Янина Антано 1910 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на      
7707 Данишевичене Бронислава Миколо 1917 д. Даугшигаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на 1958    
7708 Данишевичюс Антанас Юозо 1903 д. Даугшигаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на 1958    
7709 Данишевичюс Стасис Антано 1950 д. Даугшигаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на 1958    
7710 Данишевичюте Бухцерене Алдона Анелия Антано 1938 д. Даугшигаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на 1958    
7711 Данишевичюте Булене Эугения Антано 1937 д. Даугшигаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на 1958    
7712 Данишевичюте Ситникене Она Антано 1941 д. Даугшигаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на 1958    
7713 Данюнайте Баканаушкене Гене Броняус 1934 д. Ужюрайщяй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
7714 Данюнас Альгирдас Броняус 1944 д. Ужюрайщяй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7715 Данюнас Бронюс Прано 1906 д. Ужюрайщяй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
7716 Данюнене Вероника Йоно 1908 д. Ужюрайщяй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
7717 Данюс Йонас Казё 1897 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на 1963 1973 в Литве
7718 Данюс Казимерас Йоно 1931 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на 1958    
7719 Данюс Повилас Антано 1897 д. Ведегенай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на 1958    
7720 Данюсевичене Зофия Бронё 1902 д. Пейлишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1951 в изгнании
7721 Данюсевичюс Бянядиктас Стасё 1898 д. Пейлишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   вернулся    
7722 Данюсевичюс Донатас Бянядикто 1938 д. Пейлишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   вернулся    
7723 Данюсевичюс Эдвардас Бянядикто 1933 д. Пейлишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1959 на свободе SSSR
7724 Данюсевичюс Повилас Юргё 1946 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955    
7725 Данюсевичюс Стасис Стасё (Йоно?) 1868 д. Пейлишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1951 в изгнании
7726 Данюсевичюте Ядвига Бянядикто 1928 д. Пейлишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   вернулся    
7727 Данюсевичюте Юркевич Генрика Бянядикто 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   п. Южно-Енисейск Удерейского р-на вернулся    
7728 Данюсевичюте Вайкасене Элена Янина Бянядикто 1933 д. Пейлишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1972    
7729 Данюте Казимера Йоно 1929 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7730 Данюте Панова Аницета Йоно 1938 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на не вернулся    
7731 Данта Алексас Домо 1916 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7732 Данта Юозас Прано 1928 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7733 Данта Казимерас Юозо 1890 д. Кямсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на не вернулся 1949 в изгнании
7734 Данта Константинас Юозо 1890 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958 mirė в Литве
7735 Данта Пранас Прано 1937 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на 1958    
7736 Данта Пранас Прано 1897 д. Микнайчяй Йонишского р-на 1954.10.10 д. Красногорка Советского р-на 1958 1979 в Литве
7737 Данта Сигитас Алексо 1947 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на не вернулся    
7738 Дантайте Шимайтене Александра Прано 1933 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на 1958    
7739 Дантене Юзе Юозо 1908 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на 1958    
7740 Дантене Она Марционо 1906 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1965    
7741 Дантене Она Тадеушо 1895 д. Кямсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на 1965 1975 в Литве
7742 Дантене Гуляева Насюлевичене Броне Домо 1926 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1987    
7743 Данупайте Густене Зита Казимеро 1948 д. Гядикенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на 1959    
7744 Данупас Казимерас Казимеро 1940 д. Гядикенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на 1959    
7745 Данупас Казимерас Юлионо 1906 д. Гядикенай Плунгеского р-на 1954 с. Унер Саянского р-на 1959 1983 в Литве
7746 Данупас Пятрас Казимеро 1945 д. Гядикенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на 1959    
7747 Данупас Винцас Казимеро 1942 д. Гядикенай Плунгеского р-на 1954 с. Унер Саянского р-на 1959    
7748 Данупене Броне Юозо 1913 д. Гядикенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на 1959    
7749 Дапкевичене Она Винцо 1898 д. Казявишкис Укмергского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961 1969 в Литве
7750 Дапкевичюс Aдомас Стяпоно 1929 д. Казявишкис Укмергского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961    
7751 Дапкевичюс Казис Стяпоно 1936 д. Казявишкис Укмергского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961 1982 в Литве
7752 Дапкевичюс Стяпонас Йоно 1899 д. Казявишкис Укмергского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961 1975 в Литве
7753 Дапкевичюс (Допкевичюс?) Йонас Миколо 1915 г. Пасвалис Пасвальского р-на 27.07.1953          
7754 Дапкевичюте Казлаускене Она Стяпоно 1939 д. Казявишкис Укмергского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1955    
7755 Дапкевичюте Жлёбене Броне Еронимо 1945 д. Казявишкис Укмергского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961    
7756 Дапкене Элена Антано 1913 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на 1965    
7757 Дапкене Юлия Юляус 1892 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1965    
7758 Дапкене Моника Антано 1898 д. Дундуляй Молетского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957    
7759 Дапкене Пране Пятро 1900 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на 1958    
7760 Дапкене Виктория Мато 1918 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на      
7761 Дапкене Виктория Никифоро 1874 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7762 Дапкене Владислава Раполо 1928 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на      
7763 Дапкунайте Эдита Юозо 1932 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся    
7764 Дапкунайте Геновайте Прано 1933 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7765 Дапкунайте Кулеша Лаймуте Юозо 1934 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
7766 Дапкунайте Миткувене Ангеле Йоно 1937 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на 1958    
7767 Дапкунайте Вайшнене Гема Она Прано 1943 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
7768 Дапкунас Альгимантас Юозо 1931 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1959    
7769 Дапкунас Йонас Антано 1890 д. Канаукай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1958 1977 в Литве
7770 Дапкунас Йонас Мотеяус 1901 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7771 Дапкунас Юозас Владо 1919 д. Кучюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1984 в Литве
7772 Дапкунас Пранас Антано 1901 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957 1958 в Литве
7773 Дапкунас Пранас Йоно 1932 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на 1958 1973 в Литве
7774 Дапкунас Римвидас Юозо 1942 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся    
7775 Дапкунас Ромас Юозо 1927 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1984 на свободе SSSR
7776 Дапкунас Викторас Йоно 1924 д. Канаукай Лаздийского р-на 17.11.1954 п. Сарала   не вернулся mirė на свободе SSSR
7777 Дапкунас (Дапкюнас?) Альбинас Прано 1928 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957 1995 в Литве
7778 Дапкунене Антанина Андряус 1889 д. Канаукай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на   1984 в Литве
7779 Дапкунене Паулина Стасё 1904 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на 1958 1983 в Литве
7780 Дапкунене Пятронеле Каролё 1904 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся 1959 на свободе SSSR
7781 Дапкунене Уршуле Адомо 1907 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
7782 Дапкус Альфонсас Стасё 1936 д. Ражайтеляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7783 Дапкус Альфонсас Стасё 1937 д. Кунёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на вернулся    
7784 Дапкус Антанас Казимеро 1908 д. Заунишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
7785 Дапкус Антанас Стасё 1942 д. Дундуляй Молетского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1959    
7786 Дапкус Чясловас Антано 1941 д. Заунишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
7787 Дапкус Гедиминас Йоно 1927 д. Шейминишкяй Утенского р-на 1950 д Зырянка Енисейского р-на 1954    
7788 Дапкус HuБертаs Каролё 1951 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на      
7789 Дапкус Игнас Стасё 1943 д. Кунёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на 1958 1965 в Литве
7790 Дапкус Игнас Игно 1895 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на вернулся    
7791 Дапкус Йонас Антано 1942 д. Заунишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
7792 Дапкус Йонас Игно 1891 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на не вернулся 1952 в изгнании
7793 Дапкус Юозас Йоно 1913 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958 1985 в Литве
7794 Дапкус Юозас Тяклес 1934 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на не вернулся    
7795 Дапкус Юргис Стасё 1939 д. Дундуляй Молетского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957    
7796 Дапкус Каролис Каролё 1938 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на   1982 за рубежом
7797 Дапкус Каролис Винцо 1889 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1965    
7798 Дапкус Каролис Каролё 1904 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на не вернулся 1955 в изгнании
7799 Дапкус Казимерас Ромас Людвико 1938 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на 1963    
7800 Дапкус Матеушас Каролё 1906 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на   1986 за рубежом
7801 Дапкус Пятрас Стасё 1933 д. Ражайтеляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
7802 Дапкус Пранас Антано 1945 д. Заунишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
7803 Дапкус Стасис Казё 1900 д. Дундуляй Молетского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957 1982 в Литве
7804 Дапкус Ваотерис Матеушо 1945 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на      
7805 Дапкус Владас Стасё 1928 д. Ражайтеляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7806 Дапкуте Юлийона Матеушо 1949 д. Юодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на      
7807 Дапкуте Стасе Юозо 1917 д. Пагрубичяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
7808 Дапкуте (Дапкевичюте?) Гене Стасё 1924 д. Кунёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на вернулся    
7809 Дапкуте Чепаускене Виргиния Юозо 1947 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958    
7810 Дапкуте Юкневичене Алдона Стасё 1934 д. Дундуляй Молетского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на 1957    
7811 Дапкуте Крищюнене Пране Каролё 1926 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1965    
7812 Дапкуте Макаускене Регина Людвико 1943 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на 1965    
7813 Дапкувене Александра Йоно 1915 д. Заунишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
7814 Дапкувене Барбора Станислово 1886 д. Мейронишкяй Каунасского р-на 1953.07.00 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
7815 Дапкувене Эльжбета Антано 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958    
7816 Дапкувене (Дапкевичене?) Стасе Мато 1896 д. Кунёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на вернулся    
7817 Дапшене Стасе Винцо 1925 д. Булавенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1958    
7818 Дапшис Антанас Алексо 1905 д. Булавенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1958 1968 в Литве
7819 Дапшите Нийоле Антано 1939 д. Булавенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1958    
7820 Дапшите Плеткене Алдона Антано 1951 д. Булавенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1958    
7821 Дапшите Самуилене Виргиния Антано 1936 д. Булавенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1958    
7822 Дарачюнене Она Стасё 1890 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
7823 Дарашка Юозас Юозо 1911 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на 1958 1991 в Литве
7824 Дарашка Юозас Мато 1928 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на вернулся    
7825 Дарашка Матас Юозо 1881 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1958 1967 в Литве
7826 Дарашка Викторас Юозо 1936 д. Бачюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1955    
7827 Дарашкайте Калвёнене Броне Мато 1934 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1958    
7828 Дарашкайте Котова Она Лета Юозо 1939 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на 1966    
7829 Дарашкевичене Броне Аугусто 1883 д. Вилунеляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на      
7830 Дарашкене Паулина Казё 1896 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на 1958 1974 в Литве
7831 Дарашкене Тякле Доминико 1901 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на вернулся    
7832 Даратенене Она Мато 1872 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7833 Дарбутас Александрас Владо 1920 д. Месталис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на 1968    
7834 Дарбутас Юозас Йоно 1900 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1961 1969 в Литве
7835 Дарбутас Юозас Юозо 1929 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1961 1971 в Литве
7836 Дарбутас Казис Владо 1924 д. Месталис Тельшяйского р-на 1954.08.26 п. Коренный Нижнеингашского р-на      
7837 Дарбутас Владас Андреяус 1880 д. Месталис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на 1958 1971 в Литве
7838 Дарбутене Александра Балтраус 1891 д. Печюляй Кельмеского р-на 17.12.1951          
7839 Дарбутене Марийона Игно 1904 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1961 1983 в Литве
7840 Дарчанова Ефросиния Василяус 1927 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на не вернулся    
7841 Дарела Юозас Йоно 1927 д. Будряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на не вернулся 1990 на свободе SSSR
7842 Дарела Витаутас Йоно 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на не вернулся 1990 на свободе SSSR
7843 Дарелайте Шимкене Геновайте Йоно 1933 д. Будряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1959    
7844 Дарелене Кристина Юозо 1892 д. Будряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на не вернулся 1982 на свободе SSSR
7845 Даргевичене Собинкене Стасе Казё 1912 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на не вернулся 1954 в изгнании
7846 Даргевичюте Спарнаускене Вале Зигмо 1931 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на 1956    
7847 Даргене Элена Антано 1930 д. Каткай Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на 1957    
7848 Даргене Эмилия Юозо 1915 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1958    
7849 Даргене Юзефа Антано 1901 д. Шукайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1958    
7850 Даргене Марийона Мотеяус 1893 д. Ванагишке Шяуляйского р-на   с. Абан   1958    
7851 Даргене Пятре Марционо 1891 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на 1956    
7852 Даргис Антанас Прано 1900 д. Шукайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1958 1978 в Литве
7853 Даргис Юозас Казё 1937 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на 1958    
7854 Даргис Юозас Казимеро 1927 д. Ванагишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1975    
7855 Даргис Казимерас Казимеро 1926 д. Ванагишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
7856 Даргис Казис Казё 1907 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 10.07.1952 с. Чухломино Ирбейского р-на 1958    
7857 Даргис Пранас Казимеро 1928 д. Ванагишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
7858 Даргис Пранас Антано 1931 д. Шукайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1958    
7859 Даргис Стасис Йоно (Антано?) 1890 д. Луйняй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1968 в Литве
7860 Даргис Стяпонас Стасё 1927 д. Луйняй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1957    
7861 Даргис Стяпонас Владо 1926 д. Каткай Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на не вернулся    
7862 Даргите Бируте Стасё 1942 д. Луйняй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
7863 Даргите Дангуоле Казё 1940 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на 1958    
7864 Даргите (Даргайте?) Владислава Йоно 1913 д. Рукунджяй Плунгеского р-на 01.04.1951 с. Солянка Рыбинского р-на 1959    
7865 Даргите Камблевичене Вида Казё 1945 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на 1958    
7866 Даргите Самалене Алдона Антано 1935 д. Шукайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на 1958    
7867 Даргите Тамошайтене Она Алдона Казё 1941 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на 1958    
7868 Даргужайте Она Юозапо 1928 д. Армолишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на 1959 1963 в Литве
7869 Даргужас Александрас Аугусто 1885 д. Армолишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на не вернулся 1956 в изгнании
7870 Даргужас Юозапас Аугусто 1881 д. Армолишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на не вернулся 1959 на свободе SSSR
7871 Даргужас Бабраускас Юргис Мортос 1931 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на 1958    
7872 Даргужене Она Антано 1892 д. Аукштуоляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1964 в Литве
7873 Даргужене Она Казё 1888 д. Армолишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на не вернулся 1950 в изгнании
7874 Даргужене Тярясе Юозо 1887 д. Армолишкяй Акмянского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
7875 Даргужис Алексас Юлионо 1930 д. Аукштуоляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7876 Даргужис Юлиус Антано 1878 д. Аукштуоляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
7877 Даргужис Стасис Юляус 1927 д. Аукштуоляй Укмергского р-на 02.07.1956 г. Игарка   1959    
7878 Даргужите Антанина Антано 1872 д. Аукштуоляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
7879 Даргужите Радавичене Марите Антано 1930 д. Гаудакальнис Тельшяйского р-на 11.04.1955     1958    
7880 Даргужите Залескене Элена Антано 1937 д. Гаудакальнис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Арбай Саянского р-на 1956    
7881 Даркшайте Муралене Юзефа Пятро 1921 д. Толётай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на 1958    
7882 Даросевичене Она Антано 1898 д. Стерконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1960 1978 в Литве
7883 Даросевичюте Русецкене Милда Адольфо 1935 д. Стерконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на 1970    
7884 Дарулене Казимера Адомо 1919 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7885 Дарулене Марийона Антано 1878 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
7886 Дарулис Йонас Миколо 1945 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7887 Дарулис Миколас Казё 1907 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1994 в Литве
7888 Дарулис Владас Миколо 1942 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
7889 Дарулис Владас Стасес 1941 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
7890 Дарулите Алдона Миколо 1944 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
7891 Дарулите Валентина Миколо 1948 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
7892 Дарулите Капочене Ирена Миколо 1942 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
7893 Дарулите Капочене Стасе Казё 1915 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
7894 Даржининкайте Андреюнене Эльжбета Пятро 1924 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1958    
7895 Даржининкайте Бальчюнене Янина Пятро 1934 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1959    
7896 Даржининкайте Чепене Гражина Ева Пятро 1942 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1959    
7897 Даржининкайте Латвенене Катре Пятро 1929 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1959    
7898 Даржининкайте Рамошкене Элена Пятро 1938 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1959    
7899 Даржининкас Пятрас Игно 1895 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1959 mirė в Литве
7900 Даржининкас Пятрас Гедиминас Пятро 1936 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1959    
7901 Даржининкене Катрина Адомо 1901 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1959    
7902 Даржинскас Альфонсас Людо 1903 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на 1959    
7903 Даржинскас Ляонас Альфонсо 1936 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на 1959    
7904 Даржинскене Эугения Тадо 1907 д. Шкляусте Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на      
7905 Даржинскене Пране Антано 1904 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на 1959    
7906 Дасене Аполония Антано 1912 д. Юркишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1963 1987 в Литве
7907 Дасис Александрас Адомо 1902 д. Юркишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1963    
7908 Дасите Альгуте Александро 1947 д. Юркишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7909 Дасите Виейкене Пилицмина Александро 1940 д. Юркишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1963    
7910 Дащёрайте Она Антано 1932 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1958 1962 в Литве
7911 Дащёрас Антанас Юозо 1899 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1958 1983 в Литве
7912 Дащёрене Ксавера Косто 1907 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1958    
7913 Дашкевичене (Дашкайтене?) Мария Винцо 1910 д. Гирайте Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1957    
7914 Дашкевичюс Иванас Ивано 1897 волость Рудамини Вильнюсского р-на 22.05.1948          
7915 Дашкевичюс (Дашкайтис?) Бронюс Винцо 1921 д. Гирайте Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на не вернулся    
7916 Даубара Фяликсас Йоно 1925 д. Балтракис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 mirė в Литве
7917 Даубара Йонас Антано 1878 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1956 1963 в Литве
7918 Даубара Йонас Йоно 1892 д. Балтракис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957 1959 в Литве
7919 Даубарайте Мария Йоно 1911 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1957 1986 в Литве
7920 Даубарайте Валайтене Видуте Йоно 1945 д. Балтракис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
7921 Даубарас Сильвестрас Пятро 1932 д. Стрипиняй Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на 1957    
7922 Даубарене Домицеле Балтраус 1907 д. Балтракис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1978 в Литве
7923 Даубарене Мария Антано Винцо 1883 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1957 1963 в Литве
7924 Даубарене Сирутене Валерия Антано 1914 д. Стрипиняй Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на 1957    
7925 Даубарите Харлашкина Алдона Бронислава Пятро 1938 д. Стрипиняй Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на 1957    
7926 Даучёнене Марийона Тамошяус 1896 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на 1958 1967 в Литве
7927 Даучёните Гражене Марийона Мотеяус 1936 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на 1958    
7928 Дауда Альфонсас Антано 1934 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958    
7929 Дауда Антанас Пятро 1908 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958    
7930 Дауда Бронюс Антано 1932 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958    
7931 Даудайте Чепайтене Изабеле Антано 1936 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1960    
7932 Даудайте Янушкене Дануте Антано 1945 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958    
7933 Даудайте Синдаравичене Броне Антано 1938 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958    
7934 Даудентене Она   1875 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948     не вернулся mirė в изгнании
7935 Даудене Марийона Казимеро 1912 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1958    
7936 Дауджвардас (Дауджвардис?) Андрюс (Андрис?) Антано 1909 д. Мишкиняй Зарасайского р-на 1960.05.20 с. Большая Мурта        
7937 Даугалас Пятрас Юозо 1935 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на вернулся    
7938 Даугалас Повилас Юозо 1938 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на вернулся    
7939 Даугалавичюс Йонас Юозапо 1892 д. Барзджяй Рокишкского р-на 1948     не вернулся 1948 tremiant
7940 Даугалене Бронислава Пранчишкаус 1911 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на вернулся    
7941 Даугела Альгимантас Юозо 1944 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1957    
7942 Даугела Антанас Антано 1879 д. Непрекшта Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1956    
7943 Даугела Антанас Моникос 1940 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1958 1973 в Литве
7944 Даугела Антанас Йоно 1872 д. Линкаучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на 1959    
7945 Даугела Антанас Юргё 1913 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 27.04.1955 п. Сарала   вернулся 1973 в Литве
7946 Даугела Яронимас Антано 1922 д. Линкаучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на 1956    
7947 Даугела Йонас Юозо 1936 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7948 Даугела Юлиус Юргё 1898 г. Будветис Лаздийского р-на 1941   Новоселовского не вернулся 1944 в изгнании
7949 Даугела Юозас Игно 1891 д. Палепис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1959    
7950 Даугела Юозас Казё 1897 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959 1960 в Литве
7951 Даугела Пранас Прано 1909 д. Балсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на 1958    
7952 Даугела Рольфас Юозо 1929 д. Палепис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1959    
7953 Даугела Викторас Винцо 1907 д. Дженчялаука Мариямпольского р-на 1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на 1961    
7954 Даугела Викторас Викторо 1937 д. Дженчялаука Мариямпольского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1961 1984 в Литве
7955 Даугела Витас Антано 1944 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского 1958 mirė в Литве
7956 Даугела Витаутас Юляус 1930 г. Будветис Лаздийского р-на 1941 Колхоз "Заря коммунизма" Новоселовского 1958    
7957 Даугела Витольдас Адольфо 1895 д. Юодгирис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
7958 Даугела Владас Викторо 1937 д. Дженчялаука Мариямпольского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1961 1985 в Литве
7959 Даугела Страдомскис Витольдас Болеслово Марьяно 1939 д. Пагиргждутис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на 1961    
7960 Даугелайте Аделе Моникос 1937 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1959    
7961 Даугелайте Эмилия Пятро 1921 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1959    
7962 Даугелайте Юлия Прано 1913 д. Балсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на 1960    
7963 Даугелайте Марите Антано 1929 д. Линкаучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на 1956    
7964 Даугелайте Матильда Юляус 1922 г. Будветис Лаздийского р-на 1941 Колхоз "Заря коммунизма" Новоселовского 1958    
7965 Даугелайте Моника Пятро 1916 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1959    
7966 Даугелайте Она Юозо 1947 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на не вернулся mirė в изгнании
7967 Даугелайте Стасе Алдона Юозо 1935 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7968 Даугелайте Тярясе Юозо 1945 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7969 Даугелайте Вида Юозо 1949 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7970 Даугелайте Багдонене Она Йоно 1922 д. Бутелюнай Лаздийского р-на 05.11.1950     1956    
7971 Даугелайте Дульскене Вероника Пятро 1927 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1957    
7972 Даугелайте Гайдене Эугения Юозо 1933 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7973 Даугелайте Евалтене Милда Викторо 1942 д. Дженчялаука Мариямпольского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1961    
7974 Даугелайте Матачюнене Яне Антано 1925 д. Непрекшта Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1957    
7975 Даугелайте Страдомскайте Янене Алина Болеслово Марьяно 1937 д. Пагиргждутис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на 1961    
7976 Даугелайте Швец Виргиния Юозо 1926 д. Палепис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на не вернулся    
7977 Даугелайте Вайтекунене Дануте Юляус 1924 г. Будветис Лаздийского р-на 1941 Колхоз "Заря коммунизма" Новоселовского 1958    
7978 Даугелене Аняле Томо 1921 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1957    
7979 Даугелене Барбора Юозо 1870 д. Балсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Гудково Кежемского р-на не вернулся 1948 в изгнании
7980 Даугелене Элла   1896 д. Палепис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7981 Даугелене Иоана Яне Стасё 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   п. Юзик Саралинского 1958    
7982 Даугелене Юзе Симоно 1888 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на не вернулся 1953 в изгнании
7983 Даугелене Юзефа Винцо 1891 д. Юодгирис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
7984 Даугелене Магдалена Юргё 1911 д. Дженчялаука Мариямпольского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1961    
7985 Даугелене Марийона Винцо 1904 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
7986 Даугелене Вероника Йоно 1889 д. Линкаучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на 1956    
7987 Даугелене Белите Тякле Юозо 1901 г. Будветис Лаздийского р-на 1941 Колхоз "Заря коммунизма" Новоселовского 1957 1985 в Литве
7988 Даугининкас Йонас Антано 1887 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на вернулся    
7989 Даугининкас Костас Йоно 1922 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на вернулся    
7990 Даугининкене Броне (Пране?) Балтраус 1890 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на вернулся    
7991 Даугинтайте Рамонене Элена Казё 1946 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на вернулся    
7992 Даугинтене Барбора Йоно 1898 д. Жутаутай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на 1959    
7993 Даугинтене Эмилия Прано 1892 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на   1982 nežinoma
7994 Даугинтене Она Антано 1912 д. Даугинчяй Кретингского р-на 1953   Усть-Абаканского р-на вернулся    
7995 Даугинтене Стефания Йоно 1905 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на вернулся 1970 в Литве
7996 Даугинтене Даукинтене Она Юозо 1904 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1959    
7997 Даугинтис Aдомас Изидоряус 1907 д. Даугинчяй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на вернулся    
7998 Даугинтис Юозапас Юозапо 1883 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на не вернулся 1951 в изгнании
7999 Даугинтис Казис Казё 1942 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на вернулся    
8000 Даугинтис Казис Пятро 1901 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на вернулся 1980 в Литве
8001 Даугинтис Повилас Казё 1943 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на вернулся    
8002 Даугинтис Пранас Антано 1898 д. Жутаутай Кретингского р-на 29.07.1956 д. Еловка Большемуртинского р-на 1959    
8003 Даугинтис Даукинтис Пятрас Станислово 1897 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1959    
8004 Даугинтис Даукинтис Пятрас Пятро 1932 д. Вештовенай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на вернулся 1966 в Литве
8005 Даугинтис Даукинтис Витаутас Повилас Пятро 1938 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1954    
8006 Даугинтите Рута Прано 1935 д. Жутаутай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на      
8007 Даугинтите Валанчене Аделе Бируте Пятро 1940 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1954    
8008 Даугирдайте Альбина Юляус 1940 д. Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на не вернулся    
8009 Даугирдас Йонас Юляус 1935 д. Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на не вернулся 1970 на свободе SSSR
8010 Даугирдас Юлиус Миколо 1905 д. Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958 1969 в Литве
8011 Даугирдас Юозас Юляус 1933 д. Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
8012 Даугирдене Элена Адомо 1910 д. Гуджяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
8013 Даугмаудене Эльжбета Повило 1888 д. Пиктуйжяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Нижнеингашского р-на      
8014 Даугмаудене Иоана Антано 1902 д. Пиктуйжяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Нижнеингашского р-на 1957 1969 в Литве
8015 Даугмаудене Пранцишка Винцо 1908 д. Даугмауджяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Климентьево Нижнеингашского р-на 1959 1988 в Литве
8016 Даугмаудис Бронюс Юляус 1942 д. Даугмауджяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Климентьево Нижнеингашского р-на 1959    
8017 Даугмаудис Мечисловас Роберто 1934 д. Пиктуйжяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Нижнеингашского р-на 1961    
8018 Даугмаудис Пранас Наполеоно 1890 д. Пиктуйжяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Нижнеингашского р-на      
8019 Даугмаудис Робертас Наполеоно 1895 д. Пиктуйжяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Нижнеингашского р-на 1957 1985 в Литве
8020 Даугмаудите Петрутене Иоана Роберто 1930 д. Пиктуйжяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Нижнеингашского р-на 1957    
8021 Даугмаудите Пикелене Валерия Пранцишка Юляус 1938 д. Даугмауджяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Климентьево Нижнеингашского р-на 1959    
8022 Даугнора Изидориус Стасё 1941 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на   д. Кужня Новоселовского 1958    
8023 Даугнора Юозапас Томо 1871 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
8024 Даугнора Пранас Юозапо 1919 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
8025 Даугнора Романас Прано 1940 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
8026 Даугнорайте Хасмане Ядвига Стасё 1928 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1964    
8027 Даугнорайте Сприндене Мария Стасё 1930 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на   д. Кужня Новоселовского 1958    
8028 Даугнорайте Твирбутене Моника Прано 1937 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
8029 Даугнорене Антанина Антано 1896 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на   д. Кужня Новоселовского 1958 1961 в Литве
8030 Даугнорене Котрина Стасё 1889 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
8031 Даугвила Казимерас Йоно 1874 д. Радвилишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
8032 Даугвила Владас Ярославо 1908 д. Сенконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского   1988 за рубежом
8033 Даугвилене Людвика Бронислово 1885 д. Радвилишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1978 в Литве
8034 Даугвилене Регина Миколо 1913 д. Сенконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
8035 Дауйотайте Яне Йоно 1946 д. Микалава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
8036 Дауйотас Йонас Леоно 1921 д. Микалава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
8037 Дауйотене Она Прано 1921 д. Микалава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8038 Даукайте Людвика Алексо 1890 д. Мелюнай Купишкисского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на      
8039 Даукантайте Стасе Косто 1929 д. Стунгайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на      
8040 Даукантайте Бражене Вале Антано 1947 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1958    
8041 Даукантайте Гинейтене Дайна Теодоро 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на 1961    
8042 Даукантайте Новикова Шудловскене Геновайте Доминико 1933 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на 1960    
8043 Даукантайте Шимкене Зофия Нийоле Альфонсо 1937 д. Патаусале Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на 1960    
8044 Даукантайте Висминене Картнатова Янина Доминико 1925 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на 1970    
8045 Даукантас Альбинас Косто 1937 д. Стунгайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на      
8046 Даукантас Альфонсас Стасё 1904 д. Патаусале Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на 1962 1967 в Литве
8047 Даукантас Антанас Йоно 1924 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1958    
8048 Даукантас Доминикас Казимеро 1896 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на 1960 1982 в Литве
8049 Даукантас Фяликсас Андряус 1900 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958    
8050 Даукантас Клеменсас Косто 1932 д. Стунгайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на      
8051 Даукантас Костас Альфонсо 1938 д. Патаусале Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на 1962    
8052 Даукантас Ляонас Юозо 1899 д. Дишляй Плунгеского р-на     Рыбинского р-на 1963    
8053 Даукантене Ядвига Аполинаро 1924 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на 1958    
8054 Даукантене Мария Миколо 1907 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на 1960    
8055 Даукантене Пятронеле Прано 1904 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на 1961 1995 в Литве
8056 Даукантене Пятронеле Прано 1896 д. Дишляй Плунгеского р-на   с. Солянка Рыбинского р-на 1963    
8057 Даукантене Поле Винцо 1917 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958    
8058 Даукантене Стефания Алексо 1910 д. Патаусале Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на 1962 mirė в Литве
8059 Даукинтайте Глушкова Антанина Винцо 1928 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Канского р-на      
8060 Даукинтайте Нюнева Стефания Алексо 1930 д. Пусбаубляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на 1958    
8061 Даукинтайте Вайчкене Эмилия Алексо 1925 д. Пусбаубляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на 1958    
8062 Даукинтас Юстинас Винцо 1921 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на вернулся    
8063 Даукинтене Она Домо 1908 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957 1968 в Литве
8064 Даукинтис Адольфас Юозо 1945 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1957    
8065 Даукинтис Альгирдас Антано 1939 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957 mirė в Литве
8066 Даукинтис Антанас Прано 1906 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957 1975 в Литве
8067 Даукинтис Юозас Юозо 1942 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на 1957    
8068 Даукинтис Юозас Антано 1936 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
8069 Даукинтис Витаутас Йонас Антано 1944 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
8070 Даукинтите Алминаускене Оле Александра Антано 1933 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
8071 Даукинтите Курманскенне Аницета Антано 1947 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
8072 Даукинтите Лабжентене Регина Антано 1935 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
8073 Даукнене Она Андреяус 1886 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958 1971 в Литве
8074 Даукнис Витаутас Пятро 1929 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1957    
8075 Даукните Мужене Элена Пятро 1927 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958 mirė в Литве
8076 Даукните Виткене Она Пятро 1927 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958 1984 в Литве
8077 Даукните Виткене Виктория Пятро 1929 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на 1958 1984 в Литве
8078 Даукша Альгирдас Юозо 1942 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на не вернулся    
8079 Даукша Антанас Леонардо 1941 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1956 1997 в Литве
8080 Даукша Дионизас Леонардо 1938 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1956    
8081 Даукша Генрикас Леонардо 1944 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1956    
8082 Даукша Йонас Прано 1927 д. Випалай Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на 1958    
8083 Даукша Йонас Симоно 1905 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на 1959 1988 в Литве
8084 Даукша Юозас Леонардо 1936 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1956 1997 в Литве
8085 Даукша Костас Якубо 1871 д. Вилдишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
8086 Даукша Леонардас Прано 1897 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1956 1978 в Литве
8087 Даукша Пятрас Юозо 1933 д. Пелджяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1967    
8088 Даукша Пранцишкус Юозо 1926 д. Пелджяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958    
8089 Даукша Стасис Якубо 1898 д. Кугеляй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1964 1984 в Литве
8090 Даукша Владас Стасё 1928 д. Кугеляй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1958    
8091 Даукшайте Берта Мартино 1938 д. Толёчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на      
8092 Даукшайте Она Бируте Владо 1939 д. Ужубаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на 1959    
8093 Даукшайте Стасе Косто 1901 д. Вилдишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на      
8094 Даукшайте Стасе Дале Владо 1945 д. Ужубаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на 1959    
8095 Даукшайте Виргиния Юозо 1941 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на 1959    
8096 Даукшайте Бразене Эмилия Стяпоно 1929 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на вернулся    
8097 Даукшайте Кубирене Гене Стасё 1945 д. Кугеляй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1964    
8098 Даукшайте Крисюлевичене Стасе Стасё 1936 д. Кугеляй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1962    
8099 Даукшайте Майжюлене Дануте Каролё 1950 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1957    
8100 Даукшайте Масюлене Ангеле Стяпоно 1935 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на вернулся mirė в Литве
8101 Даукшайте Назаренко Мария Юозо 1938 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на 1959    
8102 Даукшайте Стонене Адольфина Юозо 1930 д. Пелджяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на вернулся    
8103 Даукшайте Заукене Данеле Людвика Стяпоно 1926 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на 1958    
8104 Даукшас Аницетас Каролё 1940 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1957    
8105 Даукшас Антанас Прано 1944 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на 1957    
8106 Даукшас Домас Стяпоно 1933 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на вернулся 1962 в Литве
8107 Даукшас Йонас Стяпоно 1940 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на вернулся    
8108 Даукшас Юозас Юозо 1900 д. Шайпяй Клайпедского р-на 27.03.1949          
8109 Даукшас Юозас Юозо 1911 д. Раудоняй Скуодасского р-на       1957 1966 в Литве
8110 Даукшас Каролис Стасё 1901 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1957    
8111 Даукшас Меркелис Стяпоно 1923 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на вернулся    
8112 Даукшас Пятрас Игно 1925 д. Алекнайчяй Пакруойского р-на 30.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на 1960    
8113 Даукшас Пранас Стасё 1905 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на 1957 1980 в Литве
8114 Даукшас Стасис Стяпоно 1945 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на вернулся    
8115 Даукшас Стяпонас Гауденто 1878 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на 1959 1959 в Литве
8116 Даукшас Вацловас Антано 1912 д. Бубенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на 1958    
8117 Даукшас Вацловас Вацлово 1946 д. Бубенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на 1958 1972 в Литве
8118 Даукшас Вацловас Йоно 1923 д. Палукстис Тельшяйского р-на 04.09.1952     1959    
8119 Даукшас Вальдемарас Мартино 1935 д. Толёчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на      
8120 Даукшас Зенас Вацлово 1947 д. Бубенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на 1958    
8121 Даукшас (Даукша) Юозас Юозо 1921 д. Пелджяй Кретингского р-на 08.06.1953 д. Малая Косуль Боготольского р-на      
8122 Даукшене Алма Виляус 1902 д. Толёчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на      
8123 Даукшене Аняле Мико 1898 д. Криёбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1960 1992 в Литве
8124 Даукшене Элена Прано 1892 д. Випалай Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на 1958 1962 в Литве
8125 Даукшене Элена Фяликсо 1893 д. Пелджяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958 1985 в Литве
8126 Даукшене Эмилия Стасё 1900 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на 1959 1975 в Литве
8127 Даукшене Эугения Антано 1902 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1956 1976 в Литве
8128 Даукшене Эугения Казё 1910 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на 1957    
8129 Даукшене Грасильда Аугусто 1913 д. Ужубаляй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на 1959    
8130 Даукшене Юстина Юстино 1907 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на 1957    
8131 Даукшене Юзе Матеушо 1873 д. Вилдишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся 1949 в изгнании
8132 Даукшене Камиле Станислово 1895 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 1950.08.16          
8133 Даукшене Марийона Йоно (Андряус?) 1902 д. Криёбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1961 1961 в Литве
8134 Даукшене Марийона Юозо 1889 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на не вернулся 1967 на свободе SSSR
8135 Даукшене Она Йоно (Казё?) 1890 д. Пурпляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958 1969 в Литве
8136 Даукшене Она Казё 1876 д. Нарвайшяй Плунгеского р-на 27.03.1949 с. Абан   не вернулся 1949 в изгнании
8137 Даукшене Паулина Йоно 1904 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на 1959 1981 в Литве
8138 Даукшене Станислава Антано 1924 д. Бубенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на 1958    
8139 Даукшене Станислава Александро 1903 д. Кугеляй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1964 1988 в Литве
8140 Даукшис Йонас Йоно 1904 д. Криёбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1970 1976 в Литве
8141 Даукшис Юозас Казё 1899 д. Пурпляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958 1962 в Литве
8142 Даукшис Пятрас Йоно 1906 д. Криёбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на не вернулся 1949 в изгнании
8143 Даукшите Аняле Геновайте Александро 1929 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на 1955    
8144 Даукшите Мария Винцо 1919 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 г. Абакан   1951    
8145 Даукшите Балтулёнене Броне Юозо 1933 д. Пурпляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
8146 Даукшите Кюрене Маре Александро 1937 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на 1955    
8147 Даукшите Малевич Она Юозо 1942 д. Пурпляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
8148 Даукшите Новикова Альбина Йоно 1930 д. Криёбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на 1970    
8149 Даукшите Сакалаускене Она Йоно 1941 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 г. Абакан   1951    
8150 Даукшите Савицкене Маре Пятро 1947 д. Криёбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1960 mirė в Литве
8151 Даукшите Вербилене Дануте Пятро 1937 д. Криёбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на 1960    
8152 Дауленскайте Она Казё 1908 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1985 в Литве
8153 Дауленскене Котрина Миколо 1870 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
8154 Даулене Аницета Юозо 1905 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на вернулся mirė в Литве
8155 Даулене Зузана Прано 1903 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на 1973 1980 в Литве
8156 Даулюс Аницетас Казимеро 1935 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на 1969    
8157 Даулюс Йокубас Якубо 1936 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на вернулся    
8158 Даулюс Йокубас Казё 1896 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на вернулся mirė в Литве
8159 Даулюс Казимерас Антано 1883 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8160 Даулюс Казис Казимеро 1925 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на не вернулся 1964 на свободе SSSR
8161 Даулюте Аурелия Якубо 1942 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на вернулся mirė в Литве
8162 Даулюте Йоникене Дануте Якубо 1940 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на вернулся    
8163 Даулюте Скуодене Зузана Казимеро 1929 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на 1973    
8164 Даунене Аделе Зигмо 1887 д. Малецкажемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на 1956 1967 в Литве
8165 Даунене Станислова Стасё 1892 д. Ауксучяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на 1956 1966 в Литве
8166 Даунене Кибзуене Моника Повило 1925 д. Чюйнеляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на 1982    
8167 Даунис Александрас Винцо 1900 д. Ауксучяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на 1956 1971 в Литве
8168 Даунис Юстинас Винцо 1876 д. Малецкажемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на 1956 1968 в Литве
8169 Даунис Казимерас Антано 1908 д. Чюйнеляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на не вернулся 1972 на свободе SSSR
8170 Дауните Шюпшинскене Зофия Казё 1946 д. Чюйнеляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на 1982    
8171 Даунорайте Мария Казё 1928 д. Саргине Пренайского р-на 01.07.1950 п. Мурты Таштыпского р-на 1958    
8172 Даунорайте Теодора Людо 1900 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на вернулся    
8173 Даунорайте Мачюлене Стасе Прано 1927 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1959    
8174 Даунорас Альбинас Казё 1925 д. Саргине Пренайского р-на 01.07.1950 п. Мурты Таштыпского р-на 1958    
8175 Даунорас Юозас Казё 1933 д. Саргине Пренайского р-на 26.03.1949 п. Мурты Таштыпского р-на 1958    
8176 Даунорас Казис Казё 1939 д. Саргине Пренайского р-на 01.07.1950 п. Мурты Таштыпского р-на 1958    
8177 Даунорас Казис Мотеяус 1890 д. Саргине Пренайского р-на 01.07.1950 п. Мурты Таштыпского р-на 1958 1968 в Литве
8178 Даунорас Пранас Викторо 1895 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1959 1961 в Литве
8179 Даунорас Владас Людо 1911 д. Тряйгяй Йонишского р-на 24.08.1954          
8180 Дауноравичене Бронислава Юозо 1924 д. Дагия Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на      
8181 Дауноравичене Элена Мато 1892 д. Слекяй Радвилишского р-на 22.05.1948          
8182 Дауноравичене Эмилия Болеслово 1907 д. Восилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958 1971 в Литве
8183 Дауноравичюс Адольфас Генрико 1946 д. Дагия Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на      
8184 Дауноравичюс Александрас Викторо 1890 д. Дагия Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на не вернулся 1957 в изгнании
8185 Дауноравичюс Генрикас Александро 1920 д. Дагия Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на      
8186 Дауноравичюс Йонас Александро 1899 д. Восилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958 1963 в Литве
8187 Дауноравичюс Матас Романас Йоно 1939 д. Восилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958    
8188 Дауноравичюс Мечисловас Александро 1933 д. Дагия Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на      
8189 Дауноравичюте Бронислава Рома Генрико 1947 д. Дагия Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на      
8190 Дауноравичюте Букотене Янина Зигмо 1930 г. Каунас Каунасского р-на 01.07.1954 г. Красноярск   1956    
8191 Дауноравичюте Кирлене Ванда Зигмо 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.01.1952 г. Красноярск   1957    
8192 Дауноравичюте Ланчинскене Алдона Йоно 1937 д. Восилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958    
8193 Дауноравичюте Левицкене Вероника Йоно 1932 д. Восилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958    
8194 Дауноравичюте Малинаускене Виктория Йоно 1945 д. Восилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958    
8195 Дауноравичюте Станчяускене Регина Йоно 1941 д. Восилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1958    
8196 Даунорене Эмилия Юозо 1890 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1958 в Литве
8197 Даунорене Юзе Клемо 1895 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1959 1970 в Литве
8198 Даунорене Констанция Юозо 1904 д. Саргине Пренайского р-на 26.03.1949 п. Мурты Таштыпского р-на 1958 1968 в Литве
8199 Даунорене Она Йоно 1880 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1959 1962 в Литве
8200 Даупарайте Йокубайтене Аделе Леоно 1933 д. Дучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958    
8201 Даупарайте Йовене Нийоле Миколо 1936 местечко Титувенай Кельмеского р-на 24.01.1952   Ермаковского р-на 1960    
8202 Даупарайте Плукене Валерия Леоно 1922 д. Дучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1962    
8203 Даупарайте Пуранене Элена Миколо 1928 д. Старконяй. Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1958    
8204 Даупарайте Заславская Ирена Миколо 1938 д. Старконяй. Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на      
8205 Даупарас Алексас Винцо 1945 д. Шикшняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1959    
8206 Даупарас Йонас Миколо 1932 д. Старконяй. Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1958    
8207 Даупарас Юозас Леоно 1914 д. Тауцкунай Кайшядорского р-на 1956.05.16 с. Березовка Советского р-на 1970 1974 в Литве
8208 Даупарас Лаймутис Пятро 1925 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958 1971 в Литве
8209 Даупарас Ляонас Казё 1884 д. Дучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1958 1960 в Литве
8210 Даупарас Миколас Йоно 1888 д. Старконяй. Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1958    
8211 Даупарас Миколас Миколо 1942 д. Старконяй. Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на не вернулся 1956 в изгнании
8212 Даупарас Сигитас Лаймучё 1946 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
8213 Даупарас Винцас Игно 1922 г. Паневежис Паневежского р-на 26.07.1950 г. Красноярск        
8214 Даупарас Зигмантас Лаймучё 1948 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
8215 Даупарене Юлия Эдвардо 1903 д. Старконяй. Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1958 1972 на свободе SSSR
8216 Даупарене Ванда Адомо 1924 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958 1980 в Литве
8217 Даупарене Димшене Страздене Стасе Каролё 1921 д. Шикшняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1959    
8218 Даусинайте Диковене Алдона Плецидо 1945 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на 1963    
8219 Даусинайте Струмилене Стефа Плецидо 1940 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на 1963    
8220 Даусинас Плецидас Плецидо 1901 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на 1963 1985 в Литве
8221 Даусинас Стасис Плецидо 1942 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на 1963    
8222 Даусинас Видас Плецидо 1939 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на 1963    
8223 Даусинене Барбора Антано 1908 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на 1960 1967 в Литве
8224 Даусинене Микалина Игно 1911 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на 1963 1983 в Литве
8225 Даусинене Она Юозо 1879 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на 1963 1969 в Литве
8226 Даусинене Саусерене Стефа Йоно 1927 д. Жвагиняй
 
Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на 1956    
8227 Даутарас Йонас Йоно 1924 г. Скаудвиле Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ельники Назаровского р-на 1958 mirė в Литве
8228 Даутарас Видмантас Йоно 1951 г. Скаудвиле Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ельники Назаровского р-на 1958    
8229 Даутарене Александра Фяликсо 1918 г. Скаудвиле Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ельники Назаровского р-на 1958    
8230 Даутартайте Виктория Викторо 1942 д. Бонишкяй Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
8231 Даутартайте Стабискене Валерия Юозо 1941 д. Пацюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8232 Даутартас Генрикас Юозо 1936 д. Пацюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8233 Даутартас Юозас Юозо 1932 д. Пацюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8234 Даутартас Мечисловас Юозо 1927 д. Пацюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8235 Даутартас Миколас Юозо 1930 д. Пацюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
8236 Даутартас Викторас Симоно 1904 д. Бонишкяй Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
8237 Даутартас Зенонас Валерионас Юозо 1939 д. Пацюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8238 Даутартене Амелия Антано 1902 д. Бонишкяй Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на      
8239 Даутартене Тякле Миколо 1897 д. Пацюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8240 Давалга Казимерас Евос 1879 д. Пабартоняй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1958 в Литве
8241 Давейко Герардас Витольдо 1945 г. Вильнюсского р-на   22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
8242 Давейко Ядвига Игнатияус 1921 г. Вильнюсского р-на   22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
8243 Давейко Янина Витольдо 1939 г. Вильнюсского р-на   22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на      
8244 Давейко Витольдас Антано 1893 г. Вильнюсского р-на   22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на не вернулся 1954 в изгнании
8245 Давенис Вацловас Каролё 1928 д. Давеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
8246 Давенис Витаутас Каролё 1927 д. Давеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
8247 Давицийонене Уршуле Антано 1889 д. Антакальнис Утенского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
8248 Давидавичюс Антанас Антано (Андряус?) 1914 д. Чюрлёняй Алитусского р-на 10.01.1955          
8249 Давидавичюте Шаблевичене Мария Косто 1920 г. Алитус Алитусского р-на 18.11.1951 д. Машуковка Тасеевского р-на 1957    
8250 Давидонис Повилас Владо 1897 г. Саламестис Купишкисского р-на 04.06.1949          
8251 Давидович Барбара (Варвара?) Антоно 1865 д. Юркакальнис Зарасайского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на      
8252 Давнаравичене Довнарович Фелиция Юргё 1904 д. Науялаукис Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на      
8253 Давнаравичюс Довнаровичюс Альбинас Эдвардо 1935 д. Науялаукис Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на      
8254 Давнаравичюс Довнаровичюс Эдвардас Юргё 1902 д. Науялаукис Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на   1973 за рубежом
8255 Давнаравичюте Довнарович Дзегель Теодора Эдвардо 1946 д. Науялаукис Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на      
8256 Давнаравичюте Довнарович Гордеева Ядвига Эдвардо 1930 д. Науялаукис Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на не вернулся    
8257 Дебейка Пятрас Йоно 1907 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958 1970 в Литве
8258 Дебейкайте Геновайте Йоно 1932 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8259 Дебейкайте Вероника Йоно 1924 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1958    
8260 Дебейкайте Алексеене Альбина Пятро 1943 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958    
8261 Дебейкене Стасе Пятро 1907 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на 1958 1967 в Литве
8262 Деделене Пашкевичене Марите Йоно 1873 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8263 Деделите Расикене Марите Антано 1914 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на 1959 1995 в Литве
8264 Дединскас Антанас Йоно 1895 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на 1957 1977 в Литве
8265 Дединскене Теофилия Йоно 1893 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на 1957 1963 в Литве
8266 Дегутене Элеонора Йоно 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1956    
8267 Дегутене Марийона Пятро 1893 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1957 1977 в Литве
8268 Дегутене Она Юозо 1901 д. Грешяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1960    
8269 Дегутене Виталия Йоно 1913 д. Гирнупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1963 1984 в Литве
8270 Дегутис Альгирдас Косто 1931 д. Собува. Пренайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на 1966    
8271 Дегутис Антанас Якубо 1900 д. Грешяй Мариямпольского р-на 26.09.1955 п. Маклаково Енисейского р-на      
8272 Дегутис Костас Мартино 1892 д. Собува Пренайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на 1963    
8273 Дегутис Ляонас Винцо 1940 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1956 1968 в Литве
8274 Дегутис Пятрас Йоно 1882 д. Караполис Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1960 1970 в Литве
8275 Дегутис Пятрас Пятро 1938 д. Караполис Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся    
8276 Дегутис Винцас Йоно 1904 д. Гирнупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1988 в Литве
8277 Дегутис Винцас Юозо 1884 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1957 1967 в Литве
8278 Дегутис Винцас Юозо 1908 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на 1962 1980 в Литве
8279 Дегутите Кишкене Стасе Винцо 1938 д. Гирнупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на не вернулся    
8280 Дегутите Лебедева Регина Пятро 1932 д. Караполис Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся    
8281 Дегутите Паяуйене Яне Винцо 1935 д. Гирнупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1963    
8282 Дегутите Паяуйене Тереза Винцо 1940 д. Гирнупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1968    
8283 Дегутите Реклене Левосе Винцо 1934 д. Гирнупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1965    
8284 Дегутите Ультеравичене Казимера Антано 1932 д. Грешяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1960    
8285 Дейчка Фяликсас Пятро 1905 д. Далининкай Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1955    
8286 Дейчко Вероника Эдвардо 1923 д. Далининкай Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1955    
8287 Дейкус Альгирдас Стасис Броняус 1938 д. Агелайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на не вернулся    
8288 Дейкус Антанас Кястутис Броняус 1939 д. Агелайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на не вернулся    
8289 Дейкус Леонардас Казё 1934 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8290 Дейкуте Цибаускене Алдона Элена Казё 1933 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8291 Дейкувене Александра Винцо 1888 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
8292 Дейкувене Стасе Казё 1900 д. Агелайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на не вернулся 1966 на свободе SSSR
8293 Деймантавичене Агота Мато 1885 д. Ражяляй Каунасского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на 1956    
8294 Деймантавичюс Пятрас Антано 1919 д. Ражяляй Каунасского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на 1956    
8295 Деймантавичюте Эльжбета Антано 1922 д. Ражяляй Каунасского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на 1956    
8296 Декерене Саломея Мотеяус 1893 д. Байорачяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на 1957    
8297 Декерис Йонас Йоно 1938 д. Байорачяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на 1957    
8298 Декерис Йонас Винцо 1881 д. Байорачяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на 1957    
8299 Декерис Витаутас Юозас Йоно 1924 д. Байорачяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на 1957    
8300 Декснене Аняле Антано 1888 д. Митрагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на не вернулся 1949 в изгнании
8301 Декснене Элена Йоно 1914 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1956    
8302 Декснене Она Йоно 1903 д. Митрагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1959 1979 в Литве
8303 Декснис Антанас Прано 1925 г. Каунас Каунасского р-на       1967    
8304 Декснис Арвидас Юозо 1945 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1956 1981 в Литве
8305 Декснис Беняц Минас Ромуалдо 1936 д. Митрагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1959    
8306 Декснис Казис Косто 1888 д. Митрагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1957    
8307 Декснис Казис Казё 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1956     1958 1976 в Литве
8308 Декснис Римвидас Ромуалдо 1934 д. Митрагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1959    
8309 Декснис Ромуальдас Пятро 1904 хутор Ванагине Рокишкского р-на 14.10.1954 д Зырянка Енисейского р-на 1959    
8310 Декснис Станисловас Пранчишкаус 1881  г. Рокишкис Рокишкского р-на 1941 д. Перово Новоселовского не вернулся 1943 в изгнании
8311 Дексните Гришкенене Влада Казё 1923 д. Митрагалис Рокишкского р-на 09.09.1951 д Зырянка Енисейского р-на 1959    
8312 Дексните Валентинавичене Гедре Юозо 1939 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1956    
8313 Дексните Веберене Аняле Казё 1925 д. Митрагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на 1972    
8314 Дексните Величкене София Клеменсо 1918  г. Рокишкис Рокишкского р-на 19.09.1951 д. Машуковка Тасеевского р-на 1958    
8315 Делецкене Юлия Йоно 1888 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8316 Делтува Бернардас Якубо 1883 д. Янаука Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на 1958    
8317 Делтувайте Лапинскене Анастазия Бернардо 1914 д. Янаука Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на 1958    
8318 Делтувайте Шюпенене Юлия Бернардо 1922 д. Янаука Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на 1958    
8319 Делтувене Пятронеле Мато 1883 д. Янаука Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на не вернулся 1956 в изгнании
8320 Дембинскайте Адоминене Юлия Пияус 1943 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
8321 Дембинскайте Бардзайтене Саломея Пияус 1931 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
8322 Дембинскайте Кадусаускене Она Пияус 1929 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 21.05.1955 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
8323 Дембинскайте Лукошявичене Дануте Мария Пияус 1939 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
8324 Дембинскас Юргис Пияус 1934 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1970 в Литве
8325 Дембинскас Пиюс Мато 1898 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
8326 Дембинскас Пиюс Пияус 1936 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
8327 Дембинскене Она Антано 1901 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956 1984 в Литве
8328 Деменчюте Чижаускене Ядвига Якубо 1932 д. Салтрагис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8329 Дементавичене Тякле Юозо 1890 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1957 1984 в Литве
8330 Дементавичюс Зигмас Бернардо 1930 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на 1957 1965 в Литве
8331 Дементене Антанина Альбино 1895 д. Салтрагис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1958 в Литве
8332 Демеревас Николаюс Ивано 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на      
8333 Денга Антонас Казимеро 1914 д. Таурия Вильнюсского р-на            
8334 Денюшас Станиславас Пётро 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
8335 Денюшене Теодора Антано 1915 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на вернулся    
8336 Денюшис Альфонсас Домо 1938 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на вернулся    
8337 Денюшите Дамонскене Вале Домо 1940 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на вернулся    
8338 Дерешкевичене Ева Мико 1894 д. Дзингишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
8339 Дерешкевичене Викте Йоно 1868 д. Дзингишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
8340 Дерешкевичюс Александрас Йоно 1897 д. Дзингишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
8341 Дерешкевичюс Юозас Raulyno 1903 д. Кулабишкяй Алитусского р-на 10.05.1956          
8342 Дерингайте Элена Йоно 1913 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1959 1963 в Литве
8343 Дерингене Стефания Доминико 1886 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1959 mirė в Литве
8344 Дерингис Йонас Юляус 1883 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1959 mirė в Литве
8345 Дерингис Юлиус Йоно 1919 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на 1959    
8346 Деркинтис Фабийонас Доминико 1885 д. Ротиненай Плунгеского р-на 30.03.1949   Усть-Абаканского р-на вернулся 1981 в Литве
8347 Дерлюнас Александрас Антано 1914 д. Рандишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на вернулся 1983 в Литве
8348 Дерлюнене Альбина Антано 1916 д. Рандишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на вернулся    
8349 Десайте (Бесайте?) Зельма Йоно 1890 д. Тришконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на      
8350 Дешковская Антанина Винцянто 1894 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на 1956    
8351 Дешрене Альбина Адомо 1890 д. Антакальнис 1 Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1985 в Литве
8352 Дешрис Пятрас Пятро 1873 д. Антакальнис 1 Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
8353 Дешрите Янина Пятро 1911 д. Антакальнис 1 Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
8354 Деткаускайте (Дятковская?) Беседина Антанина Александро 1942 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
8355 Деткаускас (Дятковскис?) Александрас Александро 1948 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1965    
8356 Деткаускас (Дятковскис?) Александрас Dementijaus 1887 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
8357 Деткаускас (Дятковскис?) Валентинас Александро 1945 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
8358 Деткаускене (Дятковская?) Екатерина (Констанция?) Илючяус (Юляус?) 1904 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1955 в изгнании
8359 Девейка Миколас Томо 1877 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся 1961 на свободе SSSR
8360 Девейкайте Рудокене Она Миколо 1928 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1962    
8361 Девейкене Констанция Юозо 1888 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8362 Девейкене Она Антано 1888 д. Карейвишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на 1958 1972 в Литве
8363 Девейкене Она Сильвестро 1922 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
8364 Девейкене Стасе Юстино 1925 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1967    
8365 Девейкене Вероника Казё 1888 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8366 Девейкис Альбертас Казимеро 1910 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1967 1988 в Литве
8367 Девейкис Антанас Бянядикто 1912 г. Каунас Каунасского р-на 23.07.1955     1959    
8368 Девейкис Беняц Минас Альберто 1947 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1970    
8369 Девейкис Эдмундас Казимеро 1914 д. Немирсета Клайпедского р-на 29.02.1956 д Ключи Нижнеингашского р-на 1958 1998 в Литве
8370 Девейкис Йонас Юозо 1947 д. Адомайчяй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1970    
8371 Девейкис Юлиус Антано 1945 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
8372 Девейкис Юозас Юстино 1915 д. Адомайчяй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на не вернулся 1967 на свободе SSSR
8373 Девейкис Казимерас Андряус 1877 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на не вернулся 1956 в изгнании
8374 Девейкис Миколас Юозо (Казё?) 1896 д. Йочунай Паневежского р-на 1955 с. Лазарево Долгомостовского района вернулся    
8375 Девейкис Винцас Юозо 1935 д. Адомайчяй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1958    
8376 Девейкис Витаутас Юозо 1943 д. Адомайчяй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1967    
8377 Девейките Людвика Казимеро 1916 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1965 1977 в Литве
8378 Девейките Гештаутене Геновайте Юозо 1939 д. Адомайчяй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на 1963    
8379 Девейките Мицкене Пране Винцо 1922 д. Карейвишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на 1958    
8380 Девенене Клюсова Стасе Каэтоно 1923 д. Тараутишкяй  Ширвинтского р-на   г. Игарка   1989    
8381 Девените Гене Владо 1943 д. Тараутишкяй  Ширвинтского р-на   г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
8382 Девижис Викторас Юозо 1924 д. Сковагаляй Алитусского р-на 12.02.1953          
8383 Дибурис Альбертас Прано 1920 д. Эйтучай Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на 1958    
8384 Дичене Исмаилова Барбора Викторо 1924 д. Падумбле Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на 1958    
8385 Дичюс Линас Балё 1928 д. Залубишкис Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на 1958 mirė в Литве
8386 Дичюс Витаутас Вацлово 1943 д. Падумбле Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на 1958    
8387 Дичюте Она Пятро 1893 д. Ивоняй Аникщяйского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на не вернулся 1950 в изгнании
8388 Дичюте Бирене Germa Балё 1932 д. Залубишкис Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на 1958    
8389 Дичюте Тамошайтене Янина Винцо 1920 д. Ивоняй Аникщяйского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на 1958    
8390 Дичювене Анастазия Повило 1895 д. Залубишкис Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на 1958 1973 в Литве
8391 Дидкайте Катре Антано 1920 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1955    
8392 Дидкайте Грамалене Она Юозо 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1955    
8393 Дидкайте Саснаускене Элена Юозо 1949 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на 1958    
8394 Дидикас Альфонсас Пятро 1904 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на 1958    
8395 Дидикас Альгирдас Юозапас Юозо 1939 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1955    
8396 Дидикас Юозас Антано 1902 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1955 mirė в Литве
8397 Дидикас Юозас Пятро 1906 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на 1958    
8398 Дидикас Пятрас Лукошяус 1873 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на не вернулся 1955 в изгнании
8399 Дидикас Витаутас Юозо 1931 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1955    
8400 Дидикене Элеонора Винцо 1905 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на 1955 mirė в Литве
8401 Дидикене Марийона Антано 1914 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на 1958    
8402 Диджбалене Изабеле Мато 1909 д. Жарделяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на 1958 1990 в Литве
8403 Диджбалис Бронюс Броняус 1939 д. Жарделяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на не вернулся    
8404 Диджбалвене Аквиле Йоно 1905 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на 1958 1991 в Литве
8405 Диджбалвене Антанина Альфредо 1900 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на 1956 1983 в Литве
8406 Диджбалвене Ксения Микалояус 1900 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на не вернулся 1977 на свободе SSSR
8407 Диджгалвис Альгирдас Антано 1931 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на 1958 1972 в Литве
8408 Диджгалвис Антанас Тамошяус 1896 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на 1958 1964 в Литве
8409 Диджгалвис Винцас Стасё 1942 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на не вернулся    
8410 Диджгалвите Дануте Антано 1933 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на 1957    
8411 Диджгалвите Котлякова Ирена Стасё 1934 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на не вернулся    
8412 Диджгалвите Масюлёнене Эльвира Антано 1946 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на 1957    
8413 Диджёкайте Эугения Повило 1925 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956    
8414 Диджёкайте Балсевичене Лина Повило 1942 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956    
8415 Диджёкайте Янушкене Станислава Повило 1934 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956    
8416 Диджёкайте Миникаускене Она Повило 1930 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956 1977 в Литве
8417 Диджёкайте Мураускене Доната Повило 1938 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956    
8418 Диджёкайте Жостаутене Лаймуте Вероника Повило 1936 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956    
8419 Диджёкас Антанас Повило 1944 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956    
8420 Диджёкас Повилас Александро 1892 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956 1986 в Литве
8421 Диджёкене Элена Антано 1905 д. Ликунчяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на 1956 1968 в Литве
8422 Диджюлене Элена Повило 1902 д. Науйеи Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
8423 Диджюлис Альгирдас Йонас Казимеро 1934 д. Науйеи Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971 1974 в Литве
8424 Диджюлис Юозас Йоно 1896 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Ачинск        
8425 Диджюлис Стяпонас Казимеро 1937 д. Науйеи Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
8426 Диджюлите Миляускене Алдона Мария Казимеро 1939 д. Науйеи Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
8427 Дечкене Эмилия Мотеяус 1886 д. Буря Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1959 1970 в Литве
8428 Дечкис Альфонсас Антано 1919 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на 1957    
8429 Дечкис Антанас Йокимо 1888 д. Буря Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8430 Дедонене Констанция Прано 1885 д. Маргининкай Пренайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на не вернулся mirė в изгнании
8431 Дедонене Наталия Казё 1923 д. Сундакай Пренайского р-на   д. Сосновка Ужурского р-на вернулся    
8432 Дедонис Антанас Юозо 1927 д. Маргининкай Каунасского р-на 07.03.1955   Таштыпского р-на 1965    
8433 Дедонис Гедиминас Юозо 1933 д. Маргининкай Пренайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на      
8434 Дедонис Стасис Юргё 1908 д. Сундакай Пренайского р-на   д. Сосновка Ужурского р-на вернулся    
8435 Дедоните Кристина Альбина Стасё 1947 д. Сундакай Пренайского р-на   д. Сосновка Ужурского р-на вернулся    
8436 Делининкайтене Марцеле Тамошяус 1888 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на 1959 1971 в Литве
8437 Делининкайтене София Зосе Юозо 1922 д. Илгува Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 mirė в Литве
8438 Делининкайтис Антанас Викторас Юозо 1925 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на 1959    
8439 Делининкайтис Юозас Юозо 1882 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на 1958    
8440 Делининкайтис Юозас Юозо 1920 д. Илгува Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959 1964 в Литве
8441 Делининкайтите Раманаускене Она Юозо 1922 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на 1959    
8442 Денас Стасюлис Юргис Эмилё Криступо 1944 д. Лаужининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на 1956    
8443 Денинене Зосе Йоно 1891 д. Вижеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на 1958 1975 в Литве
8444 Денинис Йонас Сильвестро 1928 д. Вижеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на 1958    
8445 Денинис Юстинас Винцо 1885 д. Вижеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8446 Денинис Сильвестрас Сильвестро 1875 д. Вижеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на 1958 1972 в Литве
8447 Денините Броне Сильвестро 1925 д. Вижеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на 1958    
8448 Девокайтене Она Альфонсо 1900 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на вернулся    
8449 Девокайтис Пятрас Пияус 1942 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на вернулся    
8450 Девокайтис Пиюс Миколо 1890 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на вернулся    
8451 Девокайтис Пиюс Альгирдас Пияус 1933 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на вернулся    
8452 Девокайтите Регина Пияус 1937 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на вернулся    
8453 Девокайтите Стефа Пияус 1935 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958    
8454 Дигимас Антанас Юргё 1871 д. Юкишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8455 Дигимас Казимерас Антано 1913 д. Юкишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1957 1987 в Литве
8456 Дигимас Ляонас Антано 1915 д. Юкишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на 1957    
8457 Дигимене Марийона Мартино 1887 д. Юкишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на не вернулся 1953 в изгнании
8458 Диглене Барбора Антано 1902 г. Кинтай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1966    
8459 Диглене Эмилия Йоно 1877 д. Спраудис Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на 1957 1977 в Литве
8460 Диглис Модестас Пятро 1934 г. Кинтай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1966    
8461 Диглите Дануте Доната Пятро 1927 г. Кинтай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1966    
8462 Диглите Мацияускайте Виолета Юозо 1949 г. Кинтай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1966    
8463 Дийокайте Дапкувене Алдона Стасё 1937 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на 1958    
8464 Дийокас Альфонсас Винцо 1907 д. Наршенай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на 1956 1974 в Литве
8465 Дийокас Альгирдас Антано 1935 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся    
8466 Дийокас Антанас Казё 1906 д. Криляй Утенского р-на 02.02.1955 д Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся 1957 в изгнании
8467 Дийокас Пятрас Антано 1946 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1960    
8468 Дийокене Юозапота Казё 1889 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на не вернулся 1954 в изгнании
8469 Дийокене Тякле Станислово 1914 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на 1960    
8470 Дийокене Зофия Алексо 1913 д. Наршенай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на 1956 1974 в Литве
8471 Дикас Ромас Юсто 1911 д. Друблёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1985 в Литве
8472 Дикас Викторас Юсто 1907 д. Друблёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
8473 Дикчене Филомена Фяликсо 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1961    
8474 Дикчене Она Пятро 1914 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8475 Дикчене Вероника Миколо 1898 д. Сетинай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1986 в Литве
8476 Дикчюс Гедиминас Стасё 1940 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на не вернулся mirė в изгнании
8477 Дикчюс Йонас Юозо 1934 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
8478 Дикчюс Йонас Стасё 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1956    
8479 Дикчюс Юозас Миколо 1889 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
8480 Дикчюс Юозас Раполо 1938 д. Сетинай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
8481 Дикчюс Миколас Юозо 1948 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
8482 Дикчюс Стасис Йоно 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1961    
8483 Дикчюте Баневичене Мария Стасё 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1959    
8484 Дикчюте Бразаускене Она Эмилия Юозо 1943 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8485 Дикчюте Лукошявичене Марите Юозо 1935 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8486 Дикчюте Пучинскене Лаймуте Юозо 1938 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
8487 Дикене Уршуле Пятро 1887 д. Друблёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1970 в Литве
8488 Дикене Ванда Стасё 1920 д. Друблёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8489 Дикса Фяликсас Юргё 1883 д. Богушишкяй Алитусского р-на 29.02.1956 с.Усть-Матур Таштыпского р-на не вернулся mirė в изгнании
8490 Дикса Юозас Фяликсо 1922 д. Богушишкяй Алитусского р-на 29.06.1955 с.Усть-Матур Таштыпского р-на 1965    
8491 Диксайте Аполония Антано 1927 д. Эймантай Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на 1957 1983 в Литве
8492 Диксайте Балтрушайтене Антанина Антано 1932 д. Эймантай Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на 1957    
8493 Диксайте Рекашене Пятре Антано 1932 д. Эймантай Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на      
8494 Диксайте Садаускене Геновайте Фяликсо 1932 д. Богушишкяй Алитусского р-на   с.Усть-Матур Таштыпского р-на 1965    
8495 Диксас Антанас Йоно 1900 д. Эймантай Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на 1957 1967 в Литве
8496 Диксене Мария Пятро 1891 д. Богушишкяй Алитусского р-на   с.Усть-Матур Таштыпского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8497 Диксене Она Адомо 1897 д. Эймантай Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на 1957 1986 в Литве
8498 Дикшайте Алдона Юозо 1936 д. Диржяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на вернулся    
8499 Дикшайтене Морта Йоно 1907 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958 1961 в Литве
8500 Дикшайтис Йонас Юозо 1932 г. Каунас Каунасского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958    
8501 Дикшайтис Юозас Юозо 1898 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958 1979 в Литве
8502 Дикшайтите Клибавичене Мария Юозо 1936 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958    
8503 Дикшайтите Рупайнене Она Юозо 1933 г. Каунас Каунасского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на 1958    
8504 Дикшас Юозас Юозо 1940 д. Диржяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на      
8505 Дикшас Юозас Юргё 1894 д. Диржяй Пакруойского р-на 23.02.1954 д. Береть Советского р-на вернулся    
8506 Дикшас Пранас Пранчишкаус 1930 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1957    
8507 Дикшас Пранцишкус Юргё 1890 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1957 1981 в Литве
8508 Дикшене Юле Йоно 1908 д. Диржяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на вернулся    
8509 Дикшене Кунигунда Пятро (Юозо?) 1900 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1957 1985 в Литве
8510 Диктонайте Ядвига Юозо 1934 д. Нутаучай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на 1958    
8511 Диктонайте Зосе Юозо 1931 д. Нутаучай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на 1958    
8512 Диктонене Антанина Стяпоно 1898 д. Нутаучай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на 1958    
8513 Дилбене Эльжбета Стасё (Антано?) 1886 д. Латвяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на 1956 1979 в Литве
8514 Диляутайте Бружене Геновайте Адольфо 1942 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на вернулся    
8515 Диляутас Адольфас Адольфо 1907 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на вернулся    
8516 Диляутас Адольфас Адольфо 1937 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на вернулся    
8517 Диляутас Антанас Адольфо 1946 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на вернулся    
8518 Диляутене Броне Юозо 1910 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8519 Дилене Аняле Юляус 1900 д. Пелюшкай Аникщяйского р-на 02.10.1951   Новоселовского 1959 1970 в Литве
8520 Дилис Анупрас Миколо 1880 д. Пелюшкай Аникщяйского р-на 02.10.1951   Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
8521 Дилис Йонас Анупро 1940 д. Пелюшкай Аникщяйского р-на 02.10.1951   Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
8522 Дилис Юозас Анупро 1939 д. Пелюшкай Аникщяйского р-на 02.10.1951   Новоселовского 1959    
8523 Дилис Миколас Миколо 1904 д. Чюкай Аникщяйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на не вернулся mirė в изгнании
8524 Дилис Пятрас Анупро 1933 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на 1961    
8525 Дилюнайте Ядвига Йоно 1926 д. Димишишкяй Укмергского р-на 10.01.1955 г. Ачинск   1957    
8526 Дилюнас Бронисловас Теофилио 1908 д. Мицюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1960 1985 в Литве
8527 Дилюнас Эдвардас Андряус 1927 местечко Муснинкай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8528 Дилюнас Генрикас Альфонсас Йоно 1941 д. Димишишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8529 Дилюнас Йонас Каролё 1898 д. Димишишкяй Укмергского р-на 30.12.1948 г. Ачинск   1959 1970 в Литве
8530 Дилюнас Йонас Вильгельмас Йоно 1933 д. Димишишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8531 Дилюнас Юлиус Йоно 1942 д. Димишишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8532 Дилюнас Никодимас Теофилио 1904 д. Мицюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на 1965    
8533 Дилюнене Она Игно 1901 д. Димишишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1997 в Литве
8534 Дилюнене Стефания Вацлово 1907 местечко Муснинкай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1980 в Литве
8535 Дилюте Сакавичене Она Винцо 1931 д. Сантака Мариямпольского р-на 1949   Удерейского р-на 1956    
8536 Димгайла Адольфас Стяпо 1925 д. Йокубава Кретингского р-на 25.07.1952          
8537 Димгайла Фяликсас Антано 1935 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на 1958 1981 в Литве
8538 Димгайла Казис Антано 1941 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на не вернулся    
8539 Димгайла Стасис Антано 1933 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на 1964 1999 в Литве
8540 Димгайлайте Лаптева Виргиния Антано 1939 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на 1966    
8541 Димгайлене Бронислава Винцо 1914 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на 1959 1971 в Литве
8542 Димша Балтрус Казё 1880 д. Бартеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1959 в Литве
8543 Димша Йонас Балтраус 1921 д. Бартеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958    
8544 Димша Пранас Владо 1910 д. Стребуляй Лаздийского р-на            
8545 Димша Винцас Винцо 1875 д. Скринупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на не вернулся 1958 в изгнании
8546 Димша Винцас Винцо 1931 д. Скринупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на не вернулся 1958 на свободе SSSR
8547 Димша Владас Балтраус 1920 д. Бартеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на вернулся    
8548 Димшайте Изабеле Балтраус 1927 д. Бартеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на      
8549 Димшайте Юзе Винцо 1930 д. Скринупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на 1959    
8550 Димшайте Пальчяускене Антанина Казимеро 1925 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на 1958    
8551 Димшайте Пракелене Габриеле Казимеро 1924 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на 1957    
8552 Димшене Юзе Адомо 1888 д. Скринупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на не вернулся 1959 на свободе SSSR
8553 Димшене Она Юозо 1882 д. Бартеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на 1958 1961 в Литве
8554 Диргела Альбертас Миколо 1943 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8555 Диргела Андреюс Йоно 1904 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1969 1983 в Литве
8556 Диргела Юозас Юозо 1867 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на      
8557 Диргела Юозас Юозо 1904 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на не вернулся    
8558 Диргела Юозас Йоно 1910 г. Клайпеда Клайпедского р-на 1954 г. Красноярск   не вернулся 1952 в изгнании
8559 Диргела Казис Повило 1942 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8560 Диргела Миколас Юозо 1916 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8561 Диргела Повилас Юозо 1906 д. Айсенай Клайпедского р-на 30.05.1955 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957 1987 в Литве
8562 Диргела Станисловас Альгимантас Йоно 1940 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на 1959    
8563 Диргела Зигмантас Андреяус 1941 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1961 1977 в Литве
8564 Диргелайте Янина Анастазийос 1926 д. Тваскучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на не вернулся    
8565 Диргелайте Афанасьева Зинаида Повило 1946 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8566 Диргелайте Йоникене Вида Ева Повило 1937 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1966    
8567 Диргелайте Ляудинскене Дануте Стасе Повило 1941 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8568 Диргелайте Матижене Паулина Пранчишкаус 1935 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1969    
8569 Диргелайте Пуплаускене Янина Миколо 1945 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8570 Диргелайте Рукшенене Алдона Андреяус 1944 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1966    
8571 Диргелайте Сабинене Ирена Повило 1944 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8572 Диргелайте Спеваковене Бронислава Повило 1949 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на вернулся    
8573 Диргелас Альгимантас Повилас Повило 1933 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1965    
8574 Диргелас Антанас Пранчишкаус 1940 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1959    
8575 Диргелас Антанас Станислово 1924 г. Клайпеда Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на 1961    
8576 Диргелас Йонас Йоно 1934 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на 1959    
8577 Диргелас Йонас Пранчишкаус 1929 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1971    
8578 Диргелас Миндаугас Повило 1934 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1966    
8579 Диргелас Диргела Эдмундас Повило 1936 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1966    
8580 Диргелене Броне Ксаверо 1911 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957 1986 в Литве
8581 Диргелене Домицеле Людвико 1903 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951     не вернулся mirė tremiant
8582 Диргелене Юлия Косто 1904 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на 1958    
8583 Диргелене Котрина Антано 1909 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1961 1973 в Литве
8584 Диргелене Люция Пятро 1922 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957    
8585 Диргелене Олимпия Пятро 1903 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на 1966    
8586 Диргелене Паулина Антано 1914 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1969 1984 в Литве
8587 Диргелене Пранцишка Фабийоно 1879 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1957 1960 в Литве
8588 Диргинчюс Доминикас Миколо 1880 д. Вилналяй Таурагского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1954 в изгнании
8589 Дирке Альгимантас Казё 1933 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
8590 Дирке Чясловас Казё 1931 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1960    
8591 Дирке Казис Юстино 1906 д. Бейнорава Радвилишского р-на 25.11.1956 с. Мина Партизанского р-на 1968 1987 в Литве
8592 Дирке Стасис Казё 1943 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на вернулся    
8593 Дирке Зенонас Казё 1940 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
8594 Диркене Ева Пятро 1907 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1950 в изгнании
8595 Диркене Саломея Йоно 1880 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8596 Диркстене Казимера Леоно 1888 д. Гурстишки Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на 1958 1978 в Литве
8597 Диркстис Антанас Антано 1876 д. Гурстишки Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на не вернулся 1958 в изгнании
8598 Диркстис Юозас Антано 1923 д. Гурстишки Скуодасского р-на 17.12.1954 с. Агинское Саянского р-на 1958    
8599 Диркстите Кадагене Винцянта Доминико 1913 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на 1959    
8600 Диркстите Кукевичене Казимера Антано 1921 д. Гурстишки Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на 1958    
8601 Дирма Йонас Клеменсо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958    
8602 Дирма Клеменсас Йоно 1895 д. Стирняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на не вернулся 1955 в изгнании
8603 Дирмайте Абрамова Генрика Клеменсо 1936 д. Стирняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на      
8604 Дирмайте Калинаускене Нийоле Клеменсо 1934 д. Стирняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1958    
8605 Дирмайте Прохорова Алиция Клеменсо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на не вернулся    
8606 Дирмейкис Антанас Йоно 1922 д. Тукяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1966    
8607 Дирмейките Ярмошкене Антанина Йоно 1924 д. Тукяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на 1959 1979 в Литве
8608 Дирмейтене Пятронеле Юозо 1906 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1960 1989 в Литве
8609 Дирмейтене Стефания Винцо 1906 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на 1955 1984 в Литве
8610 Дирмейтис Алоизас Юозо 1905 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на 1955 1980 в Литве
8611 Дирмейтис Антанас Алоизо 1940 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на 1955    
8612 Дирмейтис Блажеюс Августино 1900 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1960 1964 в Литве
8613 Дирмейтите Анюлене Битаутене Алдона Блажеяус 1938 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1960    
8614 Дирмейтите Бружене Аницета Блажеяус 1936 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1960    
8615 Дирмейтите Домаркене Дануте Блажеяус 1945 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1960    
8616 Дирмейтите Йонкене Бируте Блажеяус 1930 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1958    
8617 Дирмейтите Палекене Броне Блажеяус 1933 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на 1960    
8618 Дирмене Зофия Прано 1905 д. Стирняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1959 1983 в Литве
8619 Дирсайте Багдонавичене Дануте Винцо 1931 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 с. Никольское Уярского р-на вернулся 1995 в Литве
8620 Дирсайте Джумаева Яне Антано 1946 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на вернулся    
8621 Дирсайте Мацияускене Мейлуте Она Винцо 1939 д. Соконяй Варенского р-на 02.09.1951 с. Никольское Уярского р-на 1957    
8622 Дирсе Антанас Йоно 1897 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на      
8623 Дирсе Антанас Юозо 1908 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1959    
8624 Дирсе Бронисловас Антано 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.05.1951 г. Игарка   1958 1986 в Литве
8625 Дирсе Йонас Антано 1942 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1959    
8626 Дирсе Йонас Казё 1876 местечко Шета Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8627 Дирсе Юозас Казё 1935 д. Белазаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1998 в Литве
8628 Дирсе Казис Казё 1930 д. Белазаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
8629 Дирсе Пятрас Балтраус 1899 д. Жяймеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на 1957    
8630 Дирсе Пятрас Пятро 1936 д. Жяймеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на 1957 1966 в Литве
8631 Дирсе Повилас Антано 1945 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1957    
8632 Дирсе Повилас Стасё 1938 местечко Шета Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1959    
8633 Дирсе Стасис Юозо 1894 местечко Шета Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1965    
8634 Дирсе Стасис Казё 1927 д. Белазаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
8635 Дирсе Винцас Казё 1932 д. Белазаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
8636 Дирсе Винцас Стасё 1933 местечко Шета Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на не вернулся    
8637 Дирсене Агнешка Станислово 1902 д. Жяймеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на 1957 1985 в Литве
8638 Дирсене Антанина Йоно 1914 местечко Шета Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на не вернулся 1957 в изгнании
8639 Дирсене Она Юозо 1890 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на не вернулся 1956 в изгнании
8640 Дирсене Пране Балтраус 1901 д. Белазаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1961 на свободе SSSR
8641 Дирсене Стасе Стасё 1921 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1959    
8642 Дирсите Эугения Пятро 1927 г. Каунас Каунасского р-на 18.07.1955 п. Тубиль Даурского р-на 1957    
8643 Дирсите Бутвилене Тярясе Антано 1943 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1959    
8644 Дирсите Кужинаускене Яне Казё 1933 д. Белазаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
8645 Дирсите Милюкене Стасе Казё 1939 д. Белазаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
8646 Дирсите Планчюнене Регина Вероника Стасё 1941 местечко Шета Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на 1958    
8647 Диршкене Пятронеле Юозо 1893 д. Пришмантай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на 1956 1983 в Литве
8648 Дирвелене Антанина Винцо 1915 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1956    
8649 Дирвелис Юозас Прано 1942 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1956    
8650 Дирвелис Пранас Йоно 1898 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1956    
8651 Дирвелис Пранас Прано 1940 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1956 1965 в Литве
8652 Дирвелис Симонас Прано 1946 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1956    
8653 Дирвелите Клиорикайтене Аняле Прано 1941 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1956    
8654 Диржене Юстина Юозо 1909 д. Даусинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского района не вернулся    
8655 Диржене Констанция Казё 1892 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на      
8656 Диржене Роже Косто 1889 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1958 1974 в Литве
8657 Диржене Валерия Матеушо 1896 д. Пабережяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1960 1973 в Литве
8658 Диржене Вероника Прано 1895 д. Антакщяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на не вернулся 1956 в изгнании
8659 Диржене Раманаускайте Стефания Бянядикто 1908 д. Антакряунис Рокишкского р-на 1941 д. Перово Новоселовского вернулся    
8660 Диржис Альбинас Йоно 1930 д. Антакщяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на 1958    
8661 Диржис Альгимантас Антано 1932 д. Антакряунис Рокишкского р-на 1941 д. Перово Новоселовского 1958    
8662 Диржис Аницетас Йоно 1928 д. Антакщяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на 1958    
8663 Диржис Антанас Болеслово 1927 д. Пабережяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся    
8664 Диржис Болесловас Пятро 1894 д. Пабережяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1960 1978 в Литве
8665 Диржис Бронюс Казимеро 1932 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1958    
8666 Диржис Даниэлюс Болеслово 1926 д. Пабережяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся    
8667 Диржис Юозас Казё 1928  г. Рокишкис Рокишкского р-на 07.08.1954 С. Момотово Казачинского р-на вернулся    
8668 Диржис Казимерас Антано 1880 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1958    
8669 Диржис Повилас Йоно 1938 д. Антакщяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на 1958    
8670 Диржис Ричардас Антано 1927 д. Антакряунис Рокишкского р-на 1941 д. Перово Новоселовского 1958 1995 в Литве
8671 Диржис Витаутас Антано 1930 д. Антакряунис Рокишкского р-на 1941 д. Перово Новоселовского 1958    
8672 Диржис Витаутас Казимеро 1931 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на 1958 1965 в Литве
8673 Диржите Стасе Йоно 1926 д. Антакщяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на 1958    
8674 Диржите Верайтене Марийона Болеслово 1934 д. Пабережяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1960    
8675 Диржюс Йонас Йоно 1946 д. Даусинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского района не вернулся    
8676 Диржюс Пятрас Йоно 1917 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на 1956 1997 в Литве
8677 Диржюс Пранас Пранчишкаус 1930 д. Пруселяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1960    
8678 Диржюс Пранцишкус Юозо 1888 д. Пруселяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на не вернулся 1951 в изгнании
8679 Диржюте Стасе Йоно 1932 д. Даусинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского района не вернулся    
8680 Диржюте Лухина Элена Пятронеле Пранчишкаус 1926 д. Пруселяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на 1989    
8681 Диржювене Алдона Юозо 1930 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на 1956    
8682 Диткус Гедиминас Косто 1940 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
8683 Диткус Костас Антано 1891 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1979 в Литве
8684 Диткус Ричардас Антанас Казё 1945 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на вернулся mirė в Литве
8685 Диткус Витаутас Казё 1939 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на   1962 на свободе SSSR
8686 Диткувичене Бенедикта Винцо 1910 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на вернулся 1974 в Литве
8687 Диткувичене Марцеле Антано 1911 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958 1982 в Литве
8688 Дитрихас Анатолюс Ежё 1910 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 04.01.1951 г. Норильск        
8689 Длугаускайте Генене Элена Бируте Йоно 1932 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на 1962    
8690 Длугаускас Альбинас Домо 1891 д. Дидейя Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958    
8691 Длугаускас Бронюс Альбино 1923 д. Дидейя Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958    
8692 Длугаускас Йонас Юозо 1897 г. Вирбалис Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Березовское   1962    
8693 Длугаускас Юозас Кястутис Косто 1945 г. Вирбалис Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Березовское   1958    
8694 Длугаускене Аняле Мотеяус 1906 г. Вирбалис Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Березовское   1962    
8695 Длугаускене Катерина Пияус 1897 д. Дидейя Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1958    
8696 Дмитриевскис Антонас Алексо 1917 г. Лентварис Тракайский р. 04.09.1951          
8697 Добкевичюс Тадас Донато 1926 г. Гиркальнис Расейнского р-на 02.07.1956 д. Конжул Даурского р-на 1958    
8698 Добрадзейене Навицкене Она Юлионо 1926 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
8699 Добрадзеюс Йонас Йоно 1929 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958 1991 в Литве
8700 Добрадзеюте Гемсене Марите Йоно 1946 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
8701 Добровольскене Моника Прано 1906 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1958 1990 в Литве
8702 Добровольскене Тякле Каэтоно 1921 г. Шедува Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на      
8703 Добровольскис Йонас Йоно 1905 г. Шедува Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на      
8704 Добровольскис Казимерас Казё 1934 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1958    
8705 Добровольскис Казис Юозо 1898 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1958 1973 в Литве
8706 Добровольскис Пятрас Пятро 1917 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 06.04.1955 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на 1956    
8707 Добровольскис Зигмантас Казё 1942 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1967    
8708 Добровольските Элена Казё 1929 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1967    
8709 Добровольските Янина Йоно 1942 г. Шедува Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на      
8710 Добровольските Йоланта Йоно 1946 г. Шедува Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на      
8711 Добровольските Моника Казё 1939 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1973    
8712 Добровольските Дауйотене Элена Броняус 1947 д. Юодейкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на 1958    
8713 Доцкайтене Она Юозо 1882 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на не вернулся 1956 в изгнании
8714 Догель Гелена Владиславо 1927 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на      
8715 Догель Кристина Юзефаto 1951 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на      
8716 Догелене Антанина Казё 1902 д. Кнебёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1971 в Литве
8717 Догелис Антанас Зигмо 1899 д. Кнебёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
8718 Догелис Юзефатас Владиславо 1907 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на      
8719 Догелис Мечюс Антано 1928 д. Кнебёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8720 Догелис Вацловас Альгимантас Антано 1939 д. Кнебёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
8721 Докшайте Бируте Владо 1944 д. Жилвичяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1961    
8722 Докшайте Микутене Эльвира Леоно 1932 д. Гечайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1956    
8723 Докшас Ляонас Людвико 1892 д. Гечайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1956    
8724 Докшас Владас Владо 1914 д. Жилвичяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1974 1976 в Литве
8725 Докшене Аделе Леоно 1895 д. Ротиненай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1956 1977 в Литве
8726 Докшене Мария Домо 1918 д. Жилвичяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1961    
8727 Докшене Она Юозо 1904 д. Гечайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1956    
8728 Докшуте Вацлова Стяпоно 1937 д. Ротиненай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1956    
8729 Докшуте Гриневичене Ева Стяпоно 1929 д. Ротиненай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1956    
8730 Долинская Ана Адамо 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 26.10.1954          
8731 Домантайте Даугирдене Алдона Антано 1946 д. Боблаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
8732 Домантас Альгимантас Антано 1942 д. Боблаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на      
8733 Домантас Антанас Юозо 1907 д. Боблаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на вернулся 1977 в Литве
8734 Домантене Пятре Пятро 1910 д. Боблаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1958    
8735 Домаракайте Вайшнорене Пятре Повило 1929 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на 1958    
8736 Домаркайте Дануте Домицеле Прано 1935 д. Лайвяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958    
8737 Домаркайте Ядвига Прано 1926 д. Селеняй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на 1961    
8738 Домаркайте Янина Аполинаро 1941     22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на не вернулся 1949 в изгнании
8739 Домаркайте Алминаускене Иоана Казимеро 1927 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на 1961    
8740 Домаркайте Барзджювене Александра Прано 1927 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1956    
8741 Домаркайте Эйдукене Магдалена Симоно 1934 г. Салантай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на 1957    
8742 Домаркайте Касе Юстина Казимеро 1934 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на не вернулся    
8743 Домаркайте Паулаускене Ева Аполинаро 1940 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на 1961    
8744 Домаркайте Петрейкене Ярослава Прано 1923 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1958    
8745 Домаркайте Пилибене Аницета Прано 1937 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1958    
8746 Домаркайте Стонкене Элена Йоно 1928 д. Пристовай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1958    
8747 Домаркайте Валентелене Барбора Казимеро 1936 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на 1958    
8748 Домаркайте Варкавичене Бируте Симоно 1936 г. Салантай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на 1958    
8749 Домаркайте Жвинклене Ванда Йокимо 1928 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 27.03.1949 г. Абакан   1957    
8750 Домаркас Алексас Антано 1926 д. Бучняй Плунгеского р-на 30.08.1950     1956    
8751 Домаркас Алоизас Симоно 1939 г. Салантай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на 1957    
8752 Домаркас Антанас Йоно 1923 д. Пристовай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1958    
8753 Домаркас Антанас Юозо 1865 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   не вернулся 1948 в изгнании
8754 Домаркас Аполинарас Аполинаро 1933 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на 1961    
8755 Домаркас Игнас Игно 1888 г. Лепгиряй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на      
8756 Домаркас Йокимас Юозо 1889 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 27.03.1949 г. Абакан   1957 1961 в Литве
8757 Домаркас Юозас Йокимо 1937 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 27.03.1949 г. Абакан   1957    
8758 Домаркас Казимерас Казимеро 1890 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на 1960 1969 в Литве
8759 Домаркас Казис Казё 1930 д. Селеняй Плунгеского р-на 1954.02.00 г. Красноярск   1973    
8760 Домаркас Пранас Игно 1903 г. Лепгиряй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на 1958    
8761 Домаркас Пранас Казё 1890 д. Лайвяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на 1958    
8762 Домаркас Пранас Симоно 1931 г. Салантай Кретингского р-на   д. Кардачина Емельяновского р-на 1958 1959 в Литве
8763 Домаркас Пранцишкус Казимеро 1931 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на 1959    
8764 Домаркас Симонас Прано 1893 г. Салантай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на не вернулся 1951 в изгнании
8765 Домаркас Станисловас Стасё 1909 д. Блидакяй Плунгеского р-на 02.10.1951     1955    
8766 Домаркас Станисловас Мандутис Станислово 1940 д. Блидакяй Плунгеского р-на 02.10.1951     1955    
8767 Домаркас Стяпонас Аполинаро 1936 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на 1961    
8768 Домаркас Винцас Прано 1899 д. Мишенай Плунгеского р-на 17.09.1956 с. Большая Косуль Боготольского р-на      
8769 Домаркене Домицеле Прано 1891 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   вернулся 1978 в Литве
8770 Домаркене Эльжбета Игно 1914 д. Блидакяй Плунгеского р-на 02.10.1951     1955    
8771 Домаркене Еронима Антано 1891 д. Пристовай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1958 1973 в Литве
8772 Домаркене Котрина Юозо 1905 г. Лепгиряй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на 1958    
8773 Домаркене Люция Прано 1904 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на не вернулся    
8774 Домаркене Магдалена Антано 1895 г. Салантай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на 1957    
8775 Домаркене Марийона Тадо 1858 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8776 Домаркене Моника Казимеро 1898 д. Лайвяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на 1958 1983 в Литве
8777 Домаркене Морта Прано (Юозо?) 1888 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1958 1983 в Литве
8778 Домаркене Розалия Йокимо (Антано?) 1887 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 27.03.1949 г. Абакан   1957 1976 в Литве
8779 Домаркене Стасе Юргё 1902 д. Леджяй Скуодасского р-на   с. Большая Косуль Боготольского р-на 1959    
8780 Домаркене Зузана Еронимо 1911 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на 1961 1989 в Литве
8781 Домашевичене Стефания Йоно 1905 д. Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1960    
8782 Домашевичюс Aдомас Микалояус 1901 д. Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1960    
8783 Домашевичюс Казис Никодемо 1910 г. Каунас Каунасского р-на 05.07.1950   Казачинского р-на      
8784 Домашевичюс Микалоюс Александро 1869 д. Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на не вернулся 1957 в изгнании
8785 Домашевичюс Витаутас Адомо 1940 д. Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1960    
8786 Домашевичюте Феломена Адомо 1941 д. Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1960    
8787 Домашевичюте Абромайтене Ирена Эмилия Адомо 1935 д. Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1960    
8788 Домашевичюте Рамошкене Валдоне Адомо 1933 д. Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на 1959    
8789 Домбрава Йонас Юозо 1927 д. Казитишкис Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на не вернулся    
8790 Домбравене Аделе Миколо 1887 д. Казитишкис Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на не вернулся 1966 на свободе SSSR
8791 Домбровская Александра Миколо 1925 д. Александровка Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
8792 Домбровская Антонина Йосифо 1904 д. Александровка Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
8793 Домбровская Сонгин Ванда Яно 1924 д. Александровка Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
8794 Домбровскис Францас Яно 1923 д. Александровка Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на      
8795 Домейка Антанас Йоно 1892 д. Юодсоде Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на 1956 1981 в Литве
8796 Домейка Людас Юозо 1893 д. Наркунай Шакяйского р-на 22.01.1900 д. Муртук Манского р-на 1958 1979 в Литве
8797 Домейка Владас Прано 1900 д. Армолишкяй Акмянского р-на 14.10.1954          
8798 Домейкайте Бабелене Люда Людо 1940 д. Наркунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на 1957    
8799 Домейкене Магдалена Йоно 1864 д. Наркунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на не вернулся 1956 в изгнании
8800 Домейкене Она Йоно 1903 д. Наркунай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на 1958 1971 в Литве
8801 Домейкене Стасе Миколо 1885 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на 1956    
8802 Домийонатис Матас Мартино 1859 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на не вернулся mirė в изгнании
8803 Доминайте Казлаускене Стасе Антано 1924
местечко Андрёнишкис
Аникщяйского р-на 02.06.1950   Енисейского р-на 1953    
8804 Доминайтите Раманаускене Рамуте Юозо 1935 д. Липнишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
8805 Доминаускайте Мотейюнене Аделе Станислово 1925 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на 1961 mirė в Литве
8806 Доминаускас Станисловас Юозо 1892 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на 1961    
8807 Доминаускене Агота Константино 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 30.08.1949 с. Раздольное Нижнеингашского р-на 1964    
8808 Доминаускене Она Константино 1899 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на 1961 mirė в Литве
8809 Доминикас Ляонас Анджеяус 1897 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
8810 Доминикайтите Даугелене Зита Элеонора Винцо 1941 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1957    
8811 Домкене Эльжбета Прано 1892 д. Вайночяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на не вернулся 1955 в изгнании
8812 Домкус Юозас Казё 1896 д. Вайночяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на 1958    
8813 Дотайте Элена Алексо 1915 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на не вернулся 1955 в изгнании
8814 Дотайте Эренгарда Алексо 1948 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского района      
8815 Дотайте Айкене Берта Алексо 1930 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1958    
8816 Дотайте Эндружене Грете Алексо 1934 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1958    
8817 Дотас Алексас Алексо 1924 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948   Долгомостовского района 1957    
8818 Дотас Алексас Юляус 1880 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1958 1968 в Литве
8819 Дотас Йокубас Алексо 1928 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1958    
8820 Дотас Людвигас Юргис Алексо 1931 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1958    
8821 Дотене Мария Адомо 1890 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на 1958 1968 в Литве
8822 Дотене Рута Миколо 1923 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского района      
8823 Дованис Йонас Андряус 1873 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
8824 Довал Анастасия Казимеро 1887 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
8825 Довал Anna Францишеко 1932 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
8826 Довал Янина Францишеко 1922 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
8827 Довал София Францишеко 1928 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
8828 Довал Зофия Казимеро 1899 д. Албертина  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на   1977 за рубежом
8829 Довал Пецюлько Гелена Яно 1926 д. Албертина  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
8830 Довалис Францишекас Семионо 1880 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на не вернулся 1951 в изгнании
8831 Довалис Янас Юзефо 1906 д. Албертина  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на   1972 за рубежом
8832 Довалис Юзефас Францишеко 1924 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на      
8833 Довалис Владиславас Яно 1931 д. Албертина  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на   1985 за рубежом
8834 Довейкене Ванда Владислово 1918 д. Тауйенай Кедайнского р-на 26.03.1949 г. Ужур        
8835 Довейкис Йонас Бронислово 1940 д. Тауйенай Кедайнского р-на 26.03.1949 г. Ужур        
8836 Довгяла Александрас Юрияус 1873 д. Микнакемис  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на не вернулся 1952 в изгнании
8837 Довгяло Галина Войтехо 1952 д. Микнакемис  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
8838 Довгяло Янина Войтехо 1949 д. Микнакемис  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
8839 Довгяло Ванда Мария Антоно 1922 д. Микнакемис  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на      
8840 Довидайтене Антанина Юозо 1887 д. Паташяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1958 1963 в Литве
8841 Довидайтене Каролина Юозо 1891 д. Саткунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на 1956    
8842 Довидайтис Антанас Юозапо 1923 д. Паташяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1958    
8843 Довидайтис Антанас Мотеяус 1917 д. Пашвентупис Пренайского р-на     Дзержинского р-на не вернулся 1985 на свободе SSSR
8844 Довидайтис Юозапас Антано 1880 д. Паташяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на не вернулся 1950 в изгнании
8845 Довидайтис Ромуальдас Валентинас Юозапо 1931 д. Паташяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1958    
8846 Довидайтите Доминика Юозапо 1919 д. Паташяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1958    
8847 Довидайтите Куйзинене Кунигунда Юозапо 1921 д. Паташяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на 1958    
8848 Довиденайте Вероника Игно 1880 д. Варнишкяй Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1958 1961 в Литве
8849 Довиденас Антанас Игно 1886 д. Варнишкяй Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1958 1986 в Литве
8850 Довиденас Игнас Антано 1943 д. Варнишкяй Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1958 1972 в Литве
8851 Довиденас Альгирдас Йоно 1944 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на 1957    
8852 Довиденене Стасе Кипро 1915 д. Варнишкяй Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на 1958 mirė в Литве
8853 Ловиденене София Скирманте Юляус 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на 1957    
8854 Довидонене Она Йоно 1920 д. Лукошишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся    
8855 Довидонене Саломея Антано 1886 д. Лукошишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8856 Довидонис Антанас Прано 1944 д. Лукошишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся    
8857 Довидонис Повилас Прано 1884 д. Лукошишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся 1954 в изгнании
8858 Довидонис Пранас Повило 1920 д. Лукошишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся    
8859 Довидонис (Давидонис?) Стяпас Пятро 1911 д. Вайнюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958 1981 в Литве
8860 Довидоните Алдона Прано 1946 д. Лукошишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на не вернулся    
8861 Довсевичюс (Досевичюс?) Викторас Антоно 1907     04.05.1951          
8862 Довтартене Вилутене Марите Юляус 1918 д. Кяртупис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на 1957    
8863 Драбата Йосифас Казимеро 1901 д. Магунай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на 1956    
8864 Драбата Пётрас Казимеро 1909 д. Магунай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на 1956 1985 в Литве
8865 Драбатайте Янина Казимеро 1915 д. Магунай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на 1956 1983 в Литве
8866 Драбатайте Марийона Казимеро 1900 д. Магунай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на 1956 1978 в Литве
8867 Драгашюте Моника Вайтекаус 1928 д. Ангининкай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на 1955    
8868 Драгунас Антанас Юозапо 1874 д. Жемайтеляй Купишкисского р-на 22.05.1948   Манского р-на не вернулся mirė tremiant
8869 Драгунас Викторас Мотеяус 1877 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на не вернулся 1951 в изгнании
8870 Драгунене Магдалена Томо 1880 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на 1958    
8871 Драгунене Она Матеушо 1893 д. Жемайтеляй Купишкисского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1956 1979 в Литве
8872 Дракшайте Йонушене Зузана Антано 1926 д. Жвирздаляй Плунгеского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на 1956    
8873 Дракшас Казис Игно 1890 д. Баёраляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на 1958 1964 в Литве
8874 Дракшас Витаутас Казё 1925 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1958 1978 в Литве
8875 Дракшене Моника Прано 1916 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1958    
8876 Дрангинене Магде Мато 1893 д. Григалюнай Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
8877 Дрангинене Марцеле Андреяус 1923 д. Григалюнай Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
8878 Дрангинис Юозас Казё 1936 д. Григалюнай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1960    
8879 Дрангинис Казис Мато 1883 д. Григалюнай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на вернулся    
8880 Дрангинис Казис Казё 1927 д. Григалюнай Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на вернулся 1994 в Литве
8881 Дрангинис Кястутис Казё 1945 д. Григалюнай Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
8882 Дрангинис Валдитус Казё 1949 д. Григалюнай Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на 1979    
8883 Дрангините Магде Казё 1926 д. Григалюнай Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
8884 Дрангините Марийона Казё 1931 д. Григалюнай Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на 1957    
8885 Дрансейка Генрикас Леоно 1937 д. Свалкенай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на 1959    
8886 Дрансейка Ляонас Бянядикто 1894 д. Свалкенай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на 1959 1975 в Литве
8887 Дрансейкайте Юозапавичене Ирена Витауто 1946 д. Стабауничюс Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
8888 Дрансейкайте Лесива Аурелия Леоно 1935 д. Свалкенай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на 1959    
8889 Дрансейкене Ядвига Станислово 1910 д. Свалкенай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на 1959    
8890 Дрансейкене Стасе Стасё 1916 д. Стабауничюс Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
8891 Драпанаускайте Регина Пране   1941 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
8892 Драпанаускайте Стасе Казё 1915 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
8893 Драпанаускайте Ясюлёнене Броне Броняус 1934 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
8894 Драсутене Барбора Прано 1879 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на      
8895 Драсутене Эугения Владо 1925 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на      
8896 Драсутис Антанас Антано 1883 д. Шлавейтай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на      
8897 Драсутис Йонас Йоно 1904 д. Шаучикяй Кретингского р-на 29.07.1952          
8898 Драсутис Йонас Антано 1912 д. Шлавейтай Кретингского р-на 09.02.1956 д. Маловка Ирбейского р-на      
8899 Драудвилайте Бальсене Паулюкайтене Элена Стасё 1924 д. Гягуженай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
8900 Драудвилас Стасис Повило 1887 д. Гягуженай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
8901 Драудвилене Пране Йоно 1897 д. Гягуженай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
8902 Драугелене Магде Людвиго 1899 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
8903 Драугелене Марийона Юргё 1895 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1958 1981 в Литве
8904 Драугелис Андрюс Андряус 1898 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1958 1978 в Литве
8905 Драугелис Юозас Мато 1913 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 03.03.1956          
8906 Драугелис Пранас Юозо 1889 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
8907 Драугелис Витаутас Пятро 1929 д. Дребулине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на вернулся    
8908 Драугелис Зигмас Андряус 1927 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1958    
8909 Драугелите Маре Стасе Прано 1932 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на      
8910 Драугелите Она Андряус 1895 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1958 1983 в Литве
8911 Драугелите Юргшайтене Бируте Андряус 1930 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1959    
8912 Драздаускайте Багджюнене Стасе Винцо 1931 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1958    
8913 Драздаускайте Пупининкене Элена Марийона Винцо 1940 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1958    
8914 Драздаускас Анатолюс Антанас Винцо 1928 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1958    
8915 Драздаускас Йонас Винцо 1943 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1958    
8916 Драздаускас Винцас Миколо 1894 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1958 1993  
8917 Драздаускене Агнешка Йоно 1864 д. Пилвеляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на не вернулся 1957 в изгнании
8918 Драздаускене Микалина (Михалина?) Антано 1904 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1958 1983 в Литве
8919 Драздаускене Стасе Андряус 1925 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на 1963 1989 в Литве
8920 Драздзюлене Вероника Повило 1899 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на 1958    
8921 Лрегвайте Зосе Болеслово 1929 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 02.12.1952 д. Стрих Енисейского р-на 1956    
8922 Древичене Она Йоно 1863 д. Стултишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
8923 Древичене Стасе Каролё 1905 д. Стултишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на 1960    
8924 Дряуцевичюс Юозас Юозо 1906 г. Каунас Каунасского р-на 18.01.1951          
8925 Дряучикайте Антанина Антано 1893 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на      
8926 Дряучикайте Стасе Антано 1888 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на      
8927 Дряучикас Пятрас Антано 1891 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на      
8928 Дриготайте Волчанина Живиле Винцо 1932 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958    
8929 Дриготас Альгирдас Винцо 1925 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958    
8930 Дриготас Винцас Йоно 1883 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958 1965 в Литве
8931 Дриготене Зузана Юозо 1891 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на 1958 1960 в Литве
8932 Дрижайте Пундзене Геновайте Йоно 1922 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1956    
8933 Дрижене Винце Анупро 1878 д. Ужупе Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на не вернулся 1955 в изгнании
8934 Дрижене Фелиция Винцо 1923 д. Якишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на 1958    
8935 Дрижене Она Якубо 1897 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на 1956    
8936 Дробавичене Барбора Пятро 1889 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на 1957 1976 в Литве
8937 Дробавичюс Юозас Юозо 1880 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на 1957 1957 в Литве
8938 Дробавичюс Юозас Юозо 1911 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на 1957 1984 в Литве
8939 Дробавичюте Кучинскене Агнешка Юозо 1915 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на 1957    
8940 Дромантайте Вацлова Казё 1951 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1956    
8941 Дромантайте Барбшене Стефания Юргё 1940 д. Саусяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Абалаково Кежемского р-на 1960    
8942 Дромантайте Болдане Мария Казё 1944 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1956    
8943 Дромантайте Дамбраускене Алдона Бронислава Казё 1942 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1956    
8944 Дромантайте Максименкова Адольфина Юозо 1942 д. Наргалвяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
8945 Дромантайте Виткене Пуденция Юозо 1944 д. Наргалвяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
8946 Дромантас Домас Бронюс Казё 1946 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1956    
8947 Дромантас Юозас Юозо 1911 д. Норгалвяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
8948 Дромантас Юргис Йоно 1898 д. Саусяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Абалаково Кежемского р-на 1960 1977 в Литве
8949 Дромантас Казис Юргё 1912 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1956 mirė в Литве
8950 Дромантас Пятрас Юозо 1947 д. Наргалвяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
8951 Дромантас Винцас Юозо 1917 д. Наргалвяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1987 в Литве
8952 Дромантене Адольфина Каролё 1920 д. Норгалвяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
8953 Дромантене Бронислава Домо 1914 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на 1956    
8954 Дромантене Магдалена Йоно 1907 д. Саусяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Абалаково Кежемского р-на 1960 1987 в Литве
8955 Дронгене Барбора Миколо 1898 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1964 1974 в Литве
8956 Дронгис Зенонас Юргё 1895 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1964 1975 в Литве
8957 Дронсекайте Альмонайтене Генрика Леоно 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1957    
8958 Дронсекайте Яшкене Леонора Леоно 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на 1957    
8959 Дрозд Милевска Стефания Фяликсо 1929 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Новоселово        
8960 Дроздас Фяликсас Яно 1901 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Новоселово     1987 за рубежом
8961 Дроздас Евгениюс Фяликсо 1931 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1961    
8962 Дроздовская София Адольфо 1896 д. Чяконишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на      
8963 Дроздовскис Антонас Станиславо 1930 д. Чяконишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на      
8964 Дроздовскис Станиславас Михаило 1868 д. Чяконишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на      
8965 Дручюнайте Ирена Антано 1934 д. Пилкенай Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на 1958    
8966 Дручюнайте Нарвидене Антанина Морта Антано 1930 д. Пилкенай Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на 1958    
8967 Дручюнас Антанас Балтраус 1902 д. Пилкенай Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на 1958 1981 в Литве
8968 Дручюнас (Лракунас?) Пранас Казё 1914 г. Каунас Каунасского р-на 24.02.1953          
8969 Дручюнене Морта Юозо 1896 д. Пилкенай Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на 1958 1976 в Литве
8970 Друктейнене Казимера Казё 1901 д Клабай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на 1957 1991 в Литве
8971 Друктейнис Йонас Йоно 1924 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 1949.11.04 с. Гольтявино Богучанского р-на не вернулся    
8972 Друктенене Морта Игно 1913 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на 1958    
8973 Друктенис Антанас Прано 1908 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на 1958    
8974 Друктенис Бянядиктас Прано 1906 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 1956.03.01 с. Шадрино Козульского р-на не вернулся mirė на свободе SSSR
8975 Друктенис Йонас Антано 1941 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на 1958    
8976 Друктенис Повилас Антано 1946 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на 1958    
8977 Друктенис Пранас Адомо 1884 д. Барстегай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1958    
8978 Друктенис Витаутас Прано       18.04.1956 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1959    
8979 Друктенис Витаутас Прано 1924 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 18.04.1956 д. Южно-Александровка Иланского р-на 1959    
8980 Друля Альгирдас Прано 1925 д. Тарпишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958 1995 в Литве
8981 Друлене Мария Юозо 1898 д. Тарпишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958 1965 в Литве
8982 Друлите Лазаускене Она Прано 1919 д. Тарпишкяй Пренайского р-на 22.05.1948     вернулся    
8983 Друмста Aдомас Мотеяус 1878 д. Русю Рагас  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
8984 Друмстайте Сазонова Марийона Йоно 1925 д. Лялюшяй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на не вернулся    
8985 Друмстене Фрузина Розалия Юргё 1875 д. Русю Рагас  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
8986 Друмстене Катре Юозо 1884 д. Лялюшяй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на 1956 1969 в Литве
8987 Друнгилайте Барбора Казимеро 1928 д. Кубилишки Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Карлык Саянского р-на 1959    
8988 Друнгилайте Элеонора Казимеро 1934 д. Кубилишки Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Карлык Саянского р-на не вернулся 1951 в изгнании
8989 Друнгилайте Ева Юозо 1925 д. Шлавейтай Кретингского р-на 22.05.1948   Советского р-на 1958    
8990 Друнгилайте Станислава Августино 1914 д. Папевяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на не вернулся 1954 в изгнании
8991 Друнгилайте Тярясе Казимеро 1922 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1957    
8992 Друнгилайте Добровольскене Йовита Бено 1948 д. Кубилишки Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Карлык Саянского р-на 1959    
8993 Друнгилайте Юргилене Эугения Косто 1943 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1959    
8994 Друнгилайте Мешкене Казимера Юозо 1913 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на 1957    
8995 Друнгилайте Наркувене Броне Косто 1941 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1959    
8996 Друнгилайте Стонкене Йовита Эугения Косто 1940 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1959    
8997 Друнгилас Альфонсас Казимеро 1933 д. Кубилишки Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Карлык Саянского р-на 1959 1972 в Литве
8998 Друнгилас Аугустинас Игно 1881 д. Папевяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на не вернулся 1955 в изгнании
8999 Друнгилас Юозас Юозо 1908 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на 1958    
9000 Друнгилас Юозас Юозо 1921 д. Шлавейтай Кретингского р-на 22.05.1948   Советского р-на 1959 1967 в Литве
9001 Друнгилас Юозас Августино 1919 д. Папевяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на 1959 1996 в Литве
9002 Друнгилас Юозас (Йонас?) Казимеро 1921 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   не вернулся 1952 в изгнании
9003 Друнгилас Юстинас Юозо 1912 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на вернулся    
9004 Друнгилас Казимерас Юозо 1914 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на 1957 1962 в Литве
9005 Друнгилас Казимерас Прано (Антано?) 1885 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   вернулся    
9006 Друнгилас Казимерас Юозо 1882 д. Кубилишки Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся 1949 в изгнании
9007 Друнгилас Костас Косто 1938 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1959    
9008 Друнгилас Костас Мотеяус 1902 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1959 1965 в Литве
9009 Друнгилас Ляонас Юозапо 1873 д. Шлавейтай Кретингского р-на 22.05.1948   Советского р-на не вернулся 1948 tremiant
9010 Друнгилене Барбора Йоно 1878 д. Шлавейтай Кретингского р-на 22.05.1948   Советского р-на 1958 1984 в Литве
9011 Друнгилене Барбора Юозо 1891 д. Папевяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на 1959 1964 в Литве
9012 Друнгилене Эмилия Антано 1892 д. Кубилишки Скуодасского р-на   д. Карлык Саянского р-на 1959    
9013 Друнгилене Эугения Фяликсо 1915 д. Баёраляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на 1959 1985 в Литве
9014 Друнгилене Она Йоно 1887 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1957 1973 в Литве
9015 Друнгилене Ванда Прано 1929 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на 1959    
9016 Друнгилене Висконтене Пятронеле Леоно 1900 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на 1958    
9017 Друскене Вероника Пятро 1875 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
9018 Друскенене Стефания Пантелеоно 1894 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на 1957    
9019 Друскенене Зузана Казё 1879 местечко Илакяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на не вернулся 1955 в изгнании
9020 Друскинис Клеменсас Юозо 1901 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на 1957    
9021 Друскинис Ляонас Юозо 1932 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на 1958    
9022 Друскинис Пятрас Винцо 1908 местечко Илакяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на не вернулся 1965 на свободе SSSR
9023 Друскинис Тадас Винцо 1909 местечко Илакяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на не вернулся 1972 на свободе SSSR
9024 Друскините Абашкина Станислава Тадо 1938 местечко Илакяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на 1965 1987 в Литве
9025 Друскините Кекене Алдона Клеменсо 1929 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на 1957    
9026 Друскините Самсонова Стефания Тадо 1940 местечко Илакяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на не вернулся    
9027 Друскините Вейнбергер Сабутене Она Дануте Тадо 1935 местечко Илакяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на 1973    
9028 Друскис Антанас Миколо 1913 д. Рунджяй Аникщяйского р-на 26.11.1955          
9029 Друскис Миколас Миколо 1872 д. Рунджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на      
9030 Друтейкайте Геновайте Станислово 1941 д. Антагаве Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
9031 Друтейкайте Руткаускене Станислава Станислово 1939 д. Антагаве Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
9032 Друтейкене Она Казё 1910 д. Антагаве Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
9033 Дружас Йонас Антано 1912 д. Татишкяй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1957    
9034 Дружене Барбора Повило 1911 д. Татишкяй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на 1957    
9035 Дубаускайте Настазия Анупро 1909 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1960    
9036 Дубаускайте Бабилене Мария Косто 1918 д. Даргяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1958    
9037 Дубаускайте Бальсене Гене Анупро 1929 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1966    
9038 Дубаускас Анупрас Алексо 1881 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на не вернулся 1957 в изгнании
9039 Дубаускас Йонас Игно 1904 г. Каунас Каунасского р-на 1950 с. Раздолинское Удерейского р-на 1959    
9040 Дубаускене Юзефа Ксаверо 1883 д. Даргяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на 1958    
9041 Дубаускене Уршуле Йоно 1887 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1960 1970 в Литве
9042 Дубицкайте Мария Юозо 1908 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1957 1963 в Литве
9043 Дубицкайте Черкаускене Валерия Казё 1936 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на вернулся    
9044 Дубицкас Юозас Казё 1938 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на      
9045 Дубицкас Юозас Юозо 1896 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 1953 п. Бултусук Манского р-на вернулся    
9046 Дубицкас Ромутис Юозо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.03.1953          
9047 Дубицкас Зигмас Казё 1941 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1955    
9048 Дубицкене Марцеле Юозо 1900 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на не вернулся 1951 в изгнании
9049 Дубицкене Она Мотеяус 1875 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1957 1970 в Литве
9050 Дубинас Рокас Йоно 1927 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 04.08.1951          
9051 Дубинас Стасис Пятро 1908 п. Падубисис Шяуляйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на 1958 1970 в Литве
9052 Дубинене Кигене Юлия Бянядикто 1922 п. Падубисис Шяуляйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на 1958    
9053 Дубинскайте Она Владо 1942 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9054 Дубинскайте Балайшене Она Дануте Прано 1931 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1964    
9055 Дубинскайте Гуджюнене Станислава Станислово 1927 д. Суяйняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1978    
9056 Дубинскайте Касперюнене Гене Йоно 1942 г. Видукле Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1959    
9057 Дубинскайте Кавецкене Даля Стасё 1947 д. Суяйняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
9058 Дубинскайте Смольскене Нийоле Эмилия Антано 1940 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
9059 Дубинскайте Жаворонкова Далуте Йоно 1951 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
9060 Дубинскас Антанас Бенадо 1907 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9061 Дубинскас Антанас Стасё 1891 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
9062 Дубинскас Антанас Владо 1944 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1999 в Литве
9063 Дубинскас Антанас Изидоряус 1925 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
9064 Дубинскас Бенадас Юргё 1892 д. Пелучяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
9065 Дубинскас Дормантас Стасё 1940 д. Суяйняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
9066 Дубинскас Эугениюс Владо 1941 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9067 Дубинскас GЭдмундас Зигмантас Стасё 1947 д. Суяйняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
9068 Дубинскас Изидориус Изидоряус 1912 д. Гайлюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1957 1972 в Литве
9069 Дубинскас Изидориус Юргё 1880 д. Гайлюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на не вернулся 1953 в изгнании
9070 Дубинскас Йонас Мартино 1904 г. Видукле Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1957 1968 в Литве
9071 Дубинскас Йонас Изидоряус 1914 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959 1982 в Литве
9072 Дубинскас Юозас Мартино 1915 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1984 в Литве
9073 Дубинскас Казис Зеноно 1925 д. Пелутеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
9074 Дубинскас Людвикас Мартино 1902 д. Вайлабай Расейнского р-на 1955.07.19     вернулся    
9075 Дубинскас Пранас Йоно 1910 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1964 1986 в Литве
9076 Дубинскас Стасис Мартино 1901 д. Суяйняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1970 в Литве
9077 Дубинскас Видмантас Виргилиюс Йоно 1945 г. Видукле Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1959    
9078 Дубинскас Владас Мартино 1906 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9079 Дубинскас Зенонас Юргё 1895 д. Пелучяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
9080 Дубинскене Ангеле Антано 1910 д. Суяйняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1980 в Литве
9081 Дубинскене Эльжбета Антано 1885 д. Гайлюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1957 1976 в Литве
9082 Дубинскене Эмилия Матеушо 1915 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
9083 Дубинскене Эугения Пранчишкаус 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
9084 Дубинскене Котрина Станислово 1907 д. Пелучяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1978 в Литве
9085 Дубинскене Марийона Клеменсо 1890 д. Пелучяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1978 в Литве
9086 Дубинскене Она Юозо 1909 д. Гульбинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на 1964 1988 в Литве
9087 Дубинскене Пятронеле Пятро 1919 г. Видукле Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1959    
9088 Дуда Альбинас Казё 1927 д. Лабишкис Рокишкского р-на 28.08.1951   Ярцевского р-на      
9089 Дуда Балис Игно 1923 д. Пакалнишкяй  Ширвинтского р-на 06.10.1950 п. Озерное Абанского р-на 1954    
9090 Дуда Бронюс Казё 1916 г. Скаудвиле Таурагского р-на 16.08.1954 г. Игарка   вернулся    
9091 Дуда Эгидиюс Витаутас Броняус 1945 д. Ляндрине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9092 Дуда Йонас Пятро 1901 д. Мелдейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на не вернулся 1981 на свободе SSSR
9093 Дуда Юозас Пятро 1903 д. Лайкупенай Рокишкского р-на 30.06.1955 С. Момотово Казачинского р-на не вернулся 1975 на свободе SSSR
9094 Дуда Костас Йоно 1900 хутор Рагувеле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1981 в Литве
9095 Дуда Пятрас Пятро 1888 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на не вернулся 1984 на свободе SSSR
9096 Дуда Стасис Лукошяус 1909 д. Кальвеляй Укмергского р-на 01.03.1955          
9097 Дуда Витаутас Косто 1935 хутор Рагувеле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
9098 Дудайте Дана Миколо 1940 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
9099 Дудайте Домицеле Казё 1925 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
9100 Дудайте Янина Миколо 1946 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
9101 Дудайте Настазия Казё 1923 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
9102 Дудайте Лисовенко Геновайте Пятро 1928 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на      
9103 Дудайте Тамилина Алдона Пятро 1925 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на не вернулся mirė на свободе SSSR
9104 Дудавичене Марцеле Казё 1903 д. Буда Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1956    
9105 Дудавичюс Винцас Мотеяус 1871 д. Буда Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1956    
9106 Дудавичюс Винцас Винцо 1906 д. Буда Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на не вернулся 1955 в изгнании
9107 Дуденайте Вероника Винцо 1905 д. Байбяй Зарасайского р-на 22.05.1948     1957 1983 в Литве
9108 Дуденас Юозас Юозо 1907 д Кишкялишкис Укмергского р-на 06.01.1958          
9109 Дуденас Пятрас Йоно 1930 д. Якишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на 1958    
9110 Дуденас Альбинас Винцо 1908 д. Байбяй Зарасайского р-на 22.05.1948     1957 1987 в Литве
9111 Дуденене Тякле Антано 1879 д. Байбяй Зарасайского р-на 22.05.1948     не вернулся 1949 в изгнании
9112 Дуденене Вероника Винцо 1910 д. Байбяй Зарасайского р-на 22.05.1948     1957    
9113 Дудянец (Дуденец?) Бронислава Адамо 1908 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1957    
9114 Дудянец (Дуденец?) Очеретнюк София Казимеро 1935 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
9115 Дудянец Дуданец Романовская Стефания Казимеро 1940 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1957    
9116 Дудянецас (Дуденецас?) Амброзиюс Казимеро 1943 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1957 1977 в Литве
9117 Дудянецас (Дуденецас?) Казимерас Людвико 1891 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1957 1959 в Литве
9118 Дудянецас (Дуденецас?) Станиславас Казимеро 1937 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на 1957    
9119 Дудене Аполония Броняус 1914 д. Ляндрине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9120 Дудене Констанция Пятро 1900 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на не вернулся mirė на свободе SSSR
9121 Дудене Марийона Мотеяус 1907 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
9122 Дудонис Альгирдас Андряус 1927 д. Кунигишкяй Пренайского р-на            
9123 Дудонис Юргис Миколо 1901 д. Руджяй Рокишкского р-на 1954   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на      
9124 Дугнас Лионгинас Казё 1908 д. Игнайчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на вернулся 1984 в Литве
9125 Дугнас Видас Лионино 1948 д. Игнайчяй Рокишкского р-на   С. Момотово Казачинского р-на вернулся    
9126 Дугнене Каролина Игно 1917 д. Игнайчяй Рокишкского р-на 1953 С. Момотово Казачинского р-на вернулся    
9127 Дукштайте Бируте Пятро 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.06.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на 1957    
9128 Дулеба Антанас Рамутис Пятро 1942 д. Сенуяй Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9129 Дулеба Пятрас Игно 1915 д. Сенуяй Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1971 в Литве
9130 Дулеба (Дулева?) Йонас Йоно 1899 г. Каунас Каунасского р-на 05.12.1954          
9131 Дулебене Александра Казё 1921 д. Сенуяй Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1980 в Литве
9132 Дулебене Антанина Пятро 1886 д. Сенуяй Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1975 в Литве
9133 Дулинскас Юозас Винцо 1919 г. Мариямполе Мариямпольского р-на            
9134 Дулинскене Стасе Александро 1901 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 26.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на вернулся    
9135 Дулькене Марийона Людвико 1883 д. Рагайшяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся 1954 в изгнании
9136 Дулькене Она Антано 1912 д. Рагайшяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1957    
9137 Дулькене Вероника Ромуалдо 1903 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1999 в Литве
9138 Дулькис Алексас Антано 1908 д. Рагайшяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1957 1961 в Литве
9139 Дулькис Бронюс Алексо 1948 д. Рагайшяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся 1949 в изгнании
9140 Дульките Дануте Мелания Йоно 1942 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
9141 Дульките Она Алексо 1942 д. Рагайшяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1957    
9142 Дульките Валентинавичене Стефания Алексо 1944 д. Рагайшяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1957    
9143 Дульскайте Гервелене Але Андряус 1935 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1961    
9144 Дульскайте Шацикаускене Иоана Агота Андряус 1931 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1961    
9145 Дульскас Альвидас Андряус 1939 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1961    
9146 Дульскас Андрюс Юргё 1892 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1961 1967 в Литве
9147 Дульскас Юозас Андряус 1921 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на 1957 1972 в Литве
9148 Дульскас Пятрас Андряус 1942 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1961    
9149 Дульскене Антанина Антано 1918 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на 1959    
9150 Дульскене Марцеле Прано 1887 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на 1959 1964  
9151 Дульскене Мария Стасё 1887 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся 1957 в изгнании
9152 Дульскене Тярясе Александро 1916 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
9153 Дульскис Альбинас Альбино 1914 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
9154 Дульскис Антанас Альбино 1946 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
9155 Дульскис Гедиминас Альбино 1942 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на 1958    
9156 Дульскис Йонас Юргё 1893 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1959    
9157 Дульскис Йонас Винцо 1923 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на не вернулся 1951 в изгнании
9158 Дульскис Юозас Винцо 1907 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на 1959    
9159 Дульскис Видмантас Юозо 1947 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на 1959    
9160 Дульскис Витаутас Юозо 1942 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на 1959    
9161 Дульските Барилене Стасе Йоно 1921 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на      
9162 Думбляускайте Аняле Антано 1925 д. Дирмишкяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1959    
9163 Думбляускайте Евграфова Мария Антано 1929 д. Дирмишкяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Балахта   не вернулся    
9164 Думбляускайте Петушкова Альбина Антано 1931 д. Дирмишкяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Балахта   не вернулся    
9165 Думбляускас Антанас Балтраус 1893 д. Дирмишкяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1959    
9166 Думбляускас Йонас Антано 1930 д. Дирмишкяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1959    
9167 Думбляускас Винцас Антано 1937 д. Дирмишкяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Балахта   не вернулся mirė на свободе SSSR
9168 Думбляускене Мария Косто 1904 д. Дирмишкяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1959    
9169 Думблене Юзе Антано 1907 г. Каунас Каунасского р-на 1954.08.18          
9170 Думблене Магдалена Йоно 1893 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на      
9171 Думбра Гинтаутас Йоно 1930 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на 1958    
9172 Думбра Йонас Казё 1896 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на 1958 1986 в Литве
9173 Думбрайте Мармене Элена Йоно 1934 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на 1958    
9174 Думбраva Альфонсас Миколо 1899 д. Тилюнишке Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1958 1980 в Литве
9175 Думбравене Уршуле Винцо 1904 д. Тилюнишке Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на 1958 1970 в Литве
9176 Думбрене Элена Юозо 1904 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на 1958    
9177 Думчене Броне Якубо 1896 д. Гайлюшяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
9178 Думчене Юлия Йоно 1915 д. Эйчюнай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1968    
9179 Думчюс Альбинас Йоно 1927     23.02.1955 п. Маклаково Енисейского р-на      
9180 Думчюс Йонас Юозо 1883 д. Патилчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
9181 Думчюс Люцийонас Пятро 1893 д. Эйчюнай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1957 1975 в Литве
9182 Думчюс Людвикас Казё 1882 д. Смилгяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на      
9183 Думчюс Пиюс Казё 1880 д. Смилгяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на      
9184 Думчюте Гегужене Виктория Казё 1892 д. Смилгяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на вернулся    
9185 Думчюте Григонене Антанина Йоно 1935 д. Патилчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
9186 Думчюте Пашакинскене Элена Люцийоно 1946 д. Эйчюнай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1957    
9187 Думчюте Поцюнене Люция Люцийоно 1942 д. Эйчюнай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на 1957 mirė в Литве
9188 Думчюте Станкевичене Аделе Йоно 1933 д. Патилчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
9189 Думчювене Пятронеле Юргё 1892 д. Патилчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1956    
9190 Думка Казис Винцо 1905 д. Паберже Кедайнского р-на 02.10.1951   Енисейского р-на 1964 1975 в Литве
9191 Думкайте Саломея Винцо 1903 д. Паберже Кедайнского р-на 02.10.1951   Енисейского р-на 1964 1974 в Литве
9192 Думницкая Барбара Станиславо 1923 волость Рудамини Вильнюсского р-на 30.08.1952          
9193 Думпене Этма Якубо 1903 д. Свенцеле Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на      
9194 Думпис Ваотерис Виляус 1932 д. Свенцеле Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на      
9195 Думпис Вилюс Виляус 1930 д. Свенцеле Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на      
9196 Думпите Кристина Виляус 1938 д. Свенцеле Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на      
9197 Думша Владас Винцо 1906 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951          
9198 Думшайте Паулина Винцо 1907 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951          
9199 Думшене Марийона Домо 1885 хутор Шедува Радвилишского р-на 26.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на 1959 1969 в Литве
9200 Думшене Морта Прано 1872 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951          
9201 Дунаускайте Аделе Йоно 1937 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на не вернулся 1958 на свободе SSSR
9202 Дунаускайте Она Йоно 1935 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1962    
9203 Дунаускайте Пермикина Ядвига Юозо 1928 д. Йокшай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на не вернулся    
9204 Дунаускайте Пучкорене Эльзе Юозо 1932 д. Йокшай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на 1960    
9205 Дунаускайте Сикорская Стефа Юозо 1940 д. Йокшай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на не вернулся    
9206 Дунаускас Йонас Стяпоно 1908 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1962    
9207 Дунаускас Юозас Йоно 1940 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1962    
9208 Дунаускас Казимерас Йоно 1942 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1962    
9209 Дунаускас Повилас Юозо 1936 д. Йокшай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на не вернулся 1955 в изгнании
9210 Дунаускас Стасис Йоно 1946 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1962    
9211 Дунаускене Каролина Миколо 1908 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на 1962 1980 в Литве
9212 Дунаускене Паулина Юозо 1906 д. Йокшай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на      
9213 Дундерене Эмилия Юозо 1880 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.04.1951 п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на не вернулся 1954 в изгнании
9214 Дундерене Стасе Антано 1918 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948     1959    
9215 Дундерис Яронимас Повило 1914 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.04.1951 п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на 1959    
9216 Дундерис Повилас Стяпоно 1876 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.04.1951 п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на 1959    
9217 Дундерис Витаутас Еронимо 1944 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948     1959    
9218 Дундерите Бакшенскене Ирена Дангуоле Еронимо 1942 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948          
9219 Дундене Она Мартино 1908 д. Крикштоняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на      
9220 Дундис Антанас Пятро 1935 д. Крикштоняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на      
9221 Дундис Пятрас Каролё 1902 д. Крикштоняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на      
9222 Дундис Витаутас Пятро 1934 д. Крикштоняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на      
9223 Дундите Дундзите Радзевичене Броне Пятро 1943 д. Крикштоняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на 1958    
9224 Дундулене Люция Стасё 1907 д. Миткунай Йонишского р-на 23.01.1952   Манского р-на 1956 1972 в Литве
9225 Дундулене Она Мико 1876 д. Йонилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на не вернулся 1948 в изгнании
9226 Дундулене Тякле Прано 1896 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1958 1981 в Литве
9227 Дундулис Йонас Винцо 1942 д. Миткунай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на 1956    
9228 Дундулис Юозас Каролё 1898 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1956    
9229 Дундулис Юозас Винцо 1937 д. Миткунай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на 1958 1974 в Литве
9230 Дундулис Винцас Тадо 1887 д. Миткунай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на 1956    
9231 Дундулис Винцас Винцо 1935 д. Миткунай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на 1956 1969 в Литве
9232 Дундулите Алманайтене Алдона Юозо 1929 г. Каунас Каунасского р-на 02.10.1951 с. Даурское   вернулся    
9233 Дундулите Безарене Юзефа Винцо 1931 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Манского р-на 1956    
9234 Дундулите Буожювене Стасе Винцо 1933 д. Миткунай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на 1956    
9235 Дундулите Янкаускене Тякле Филомена Юозо 1925 г. Паневежис Паневежского р-на 23.01.1952 с. Даурское   1961 1996 в Литве
9236 Дундулите Семшина Она Юозо 1923 г. Каунас Каунасского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1962 1983 в Литве
9237 Дундулите Станевичене Влада Юозо 1940 г. Каунас Каунасского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1957    
9238 Дунскене Мария Константино 1914 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на 1965    
9239 Дунскис Станисловас Стяпоно 1936 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на не вернулся 1948 в изгнании
9240 Дунскис Витаутас Стяпоно 1941 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на 1965    
9241 Дунските Дирсене Тярясе Дануте Стяпоно 1937 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на 1965    
9242 Дуоба Альгимантас Каэтоно 1943 д. Тарпучяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1956    
9243 Дуоба Гедиминас Каэтоно 1948 д. Тарпучяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1956    
9244 Дуоба Юозас Юргё 1902 д. Паребяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на 1957 1974 в Литве
9245 Дуоба Юозас Винцо 1915 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1967 1975 в Литве
9246 Дуоба Витаутас Кайетонас Каэтоно 1945 д. Тарпучяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1956    
9247 Дуобайте Марцеле Винцо 1890 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на не вернулся 1952 в изгнании
9248 Дуобайте Пятре Винцо 1888 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на 1958 1983 в Литве
9249 Дуобайте Якименко Виталия Мария Вито 1947 д. Ляонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на не вернулся    
9250 Дуобайте Петраускене Марите Юозо 1941 д. Паребяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на 1957    
9251 Дуобене Агота Юозо 1909 д. Паребяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на 1957 1987 в Литве
9252 Дуобене Анастазия Йоно 1922 д. Тарпучяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на 1956    
9253 Дуобене Аняле Антано 1920 д. Ляонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на 1985    
9254 Дуоблене Марийона Косто 1916 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1959 1981 в Литве
9255 Дуоблис Аугустас Аугусто 1887 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на не вернулся 1948 в изгнании
9256 Дуоблис Аугустинас Аугусто 1911 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1959 1976 в Литве
9257 Дуоблис Юргис Казимеро 1923 д. Нарвайшай Плунгеского р-на 04.02.1954 п. Перспективный Долгомостовского района 1958    
9258 Дуоблис Юстинас Августино 1943 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на 1959    
9259 Дурнейка Юргис Юозо 1929  д. Даукшай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958 1981 в Литве
9260 Дурнейкайте Магдалена Юозо 1922 д. Даукшай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
9261 Дурнейкайте Брунзене Янина Зузана Юозо 1924 д. Даукшай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на 1958    
9262 Дусевичене Ядвига Казё 1907 д. Арцюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1959    
9263 Дусевичюс Юозас Мотеяус 1903 местечко Даугай Алитусского р-на 05.08.1950 Туруханск   1954 1978 в Литве
9264 Дусевичюс Казимерас Крисяус 1930 д. Арцюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на вернулся    
9265 Дусевичюс Крисюс Крисяус 1894 д. Арцюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на 1959    
9266 Дусевичюте Марийона Юозо 1905 д. Мешкучяй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на 1958    
9267 Душкевич Ирена Юлияно 1913 д. Юндилишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на не вернулся    
9268 Душкевичене Она Йоно 1875 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
9269 Душкевичюс Марьянас Антоно 1940 д. Юндилишкяй.  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на не вернулся    
9270 Дужинскайте Мария Юозапо 1934 д. Мантвидай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на 1958    
9271 Дужинскайте Кайрене Казимера Юозапо 1939 д. Мантвидай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на 1958    
9272 Дужинскайте Руткене Констанция Юозапо 1932 д. Мантвидай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на 1958    
9273 Дужинскас Юозапас Юозапо 1898 д. Мантвидай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на 1958 1969 в Литве
9274 Дужинскене Агнешка Антано 1907 д. Мантвидай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на 1958 1982 в Литве
9275 Дваранаускас Стасис Андряус 1874 д. Жечкальняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на не вернулся 1952 в изгнании
9276 Дваранаускас Витас Стасё 1913 д. Жечкальняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на 1959    
9277 Дваранаускене Она Винцо 1884 д. Жечкальняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на   mirė nežinoma
9278 Дварецкайте (Дворецкайте?) Янина Юозо 1937 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся    
9279 Дварецкайте Микалонене Алдона Йоно 1931 д. Яуякаймис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958 mirė в Литве
9280 Дварецкайте Плитникене Марийона Йоно 1927 д. Яуякаймис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
9281 Дварецкас Йонас Йоно 1899 д. Яуякаймис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
9282 Дварецкас Повилас Симо 1902 д. Трумпаляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на      
9283 Дварецкас (Дворецкас?) Йонас Юозо 1941 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся    
9284 Дварецкене Катре Повило 1869 д. Трумпаляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на      
9285 Дварецкене Кристина Александро 1900 д. Яуякаймис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на 1958    
9286 Дварецкене (Дворецкене?) Антосе Андряус 1909 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на не вернулся    
9287 Дварёнас Адольфас Прано 1922 д. Кулаляй Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на 1957    
9288 Дварёнас Людас Прано 1909 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на не вернулся 1964 на свободе SSSR
9289 Дварёнас Пранас Юозо 1881 д. Кулаляй Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на 1957 1962 в Литве
9290 Дварёнене Стасе Стасё 1900 д. Кулаляй Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на 1957    
9291 Двелене Влада Анастазо 1914 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на 1956    
9292 Двелис Йонас Анастазо 1906 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на не вернулся 1954 в изгнании
9293 Двелис Пранас Томо 1892 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на не вернулся 1949 в изгнании
9294 Двилайтене Она Юозо 1888 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на 1959 1969 в Литве
9295 Двилайтис Андрюс Евос 1883 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на не вернулся 1955 в изгнании
9296 Дзелинскис Станиславас Юзефо 1903 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 26.06.1952          
9297 Дзенене Зельма Якубо 1901 д. Кишай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на      
9298 Дзенис Гунарас Йоно 1933 д. Кишай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на      
9299 Дзенис Йонас Людвико 1888 д. Кишай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на      
9300 Дзенкаускас Йонас Юозо 1926 д. Пуня Алитусского р-на 16.08.1951 с. Матур Таштыпского р-на 1957    
9301 Дзенкаускас Юозас Юозо 1895 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957 1983 в Литве
9302 Дзенкаускене Она Антано 1894 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на 1957 1990 в Литве
9303 Дзевентлаускас Йонас Юргё 1894 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на 1957 1975 в Литве
9304 Дзевентлаускене Зосе Матеушо 1896 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на 1957 1973 в Литве
9305 Дзена Альфонсас Эдвардо 1934 д. Нарбутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1965 1992 в Литве
9306 Дзена Витаутас Эдвардо 1929 д. Нарбутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на не вернулся    
9307 Дзенайте Алдона Эдвардо 1944 д. Нарбутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1965    
9308 Дзенайте Яне Эдвардо 1931 д. Нарбутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1986    
9309 Дзенайте Палмира Эдвардо 1940 д. Нарбутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1965    
9310 Дзенайте Гералавичене Бируте Эдвардо 1935 д. Нарбутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1959    
9311 Дзенене Пятронеле Бянядикто 1908 д. Нарбутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на 1965 1982 в Литве
9312 Дзикас Болесас Прано 1927 д. Швиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
9313 Дзикас Миколас Прано 1924 д. Швиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958    
9314 Дзикас Пранас Юозо 1876 д. Швиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958 1965 в Литве
9315 Дзикевич Зофия Винцянто 1901 хутор Ялове Тракайский р. 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на      
9316 Дзикевичене Магдалена Пятро 1891 д. Дубичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на 1957    
9317 Дзикевичюс Доминикас Юзефо 1945 хутор Ялове Тракайский р. 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на      
9318 Дзикевичюс Юзефас Юзефо 1936 хутор Ялове Тракайский р. 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на      
9319 Дзикевичюс Юзефас Яно 1901 хутор Ялове Тракайский р. 27.08.1954          
9320 Дзикевичюс Повилас Винцо 1888 д. Дубичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на 1957    
9321 Дзикевичюс Теодорас Юзефо 1939 хутор Ялове Тракайский р. 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на      
9322 Дзикевичюте Элена Повило 1931 д. Дубичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на      
9323 Дзикевичюте Стасе Повило 1929 д. Дубичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на 1957    
9324 Дзикене Аняле Адомо 1895 д. Швиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на 1958 1985 в Литве
9325 Дзимида Йонас Пятро 1921 д. Швентойи Кретингского р-на 19.10.1955 с. Заозерное Рыбинского р-на 1982    
9326 Дзимидене Люция Юргё 1919 г. Паланга Кретингского р-на 27.03.1949   Ирбейского р-на 1982    
9327 Дзингелевская Кристина Пятро 1936 д. Крашуона Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
9328 Дзингелевская Регина Пятро 1940 д. Крашуона Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
9329 Дзингелевская Зофия Rufino 1912 д. Крашуона Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
9330 Дзингелевскис Пятрас Егоро 1893 д. Крашуона Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
9331 Дзингелевскис Тадеушас Пятро 1934 д. Крашуона Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
9332 Дзингелевскис Зигмундас Пятро 1938 д. Крашуона Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
9333 Дзингелевичене Она Юозо 1908 д. Юшкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1959    
9334 Дзингулевичюс Антанас Доминико 1908 д. Юшкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1959    
9335 Дзингулевичюс Ромас Антано 1937 волость Жалёсёи Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1959    
9336 Дзингулевичюте Ренальда Антано 1937 волость Жалёсёи Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1959    
9337 Дзингулевичюте Якштене Нийоле Антано 1942 волость Жалёсёи Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на 1959    
9338 Дзвонкайте Эльжбета Антано 1895 д. Ащагаляй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на вернулся 1975 в Литве
9339 Дзвонкас Йонас Пятро 1906 д. Папалчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1958    
9340 Дзвонкене Она Якубо 1876 д. Папалчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на 1958 1975 в Литве
9341 Джекчёрене Эльза Мато 1870 д. Скряуджяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан        
9342 Джекчёрюте Ермолаева Гражина Пятро 1932 д. Скряуджяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1967    
9343 Джемерейка Антанас Юозо 1942 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на      
9344 Джемерейка (Джермейка?) Юозас Юозо 1916 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 1955 с. Шалинское Манского р-на 1958    
9345 Джемерейкайте Альбина Юозо 1945 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на      
9346 Джемерейкайте Тярясе Юозо 1943 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на      
9347 Джемерейкайте Вале Юозо 1946 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на      
9348 Джемерейкене Пятронеле Пятро 1920 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на 1968    
9349 Джяугене Домицеле Изидоряус 1917 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
9350 Джяугене Она Теодоро 1875 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
9351 Джяугене Она Винцо 1913 д. Джяугяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
9352 Джяугус Альгимантас Броняус 1939 д. Гайлюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на 1957 1997 в Литве
9353 Джяугус Антанас Антано 1935 д. Джяугяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
9354 Джяугус Антанас Броняус 1937 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
9355 Джяугус Антанас Казё 1874 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
9356 Джяугус Антанас Пятро 1902 д. Джяугяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1966 в изгнании
9357 Джяугус Йонас Антано 1932 д. Джяугяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1973    
9358 Джяутайте Аделе Казё 1882 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1958 в Литве
9359 Джяутайте Сталнёнене Казимера Винцо 1930 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
9360 Джяутас Мамертас Винцо 1932 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
9361 Джяутене Элена Казё 1890 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1960 в Литве
9362 Джёвала Юозас Раполо 1925 д. Алёняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9363 Джёвала Вацловас Раполо 1925 д. Алёняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
9364 Джёвалайте Казимера Раполо 1924 д. Алёняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9365 Джёвалене Антанина Юозо 1925 д. Алёняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    

На общий список