Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
9366 Эглинайте Яронима Винцо 1923 д. Медомишкяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1957    
9367 Эглинайте Кремповская Алма Владо 1945 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1958    
9368 Эглинас Эугениюс Владо 1942 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1958    
9369 Эглинас Костас Владо 1940 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1958    
9370 Эглинас Винцас Мато 1858 д. Медомишкяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1957 1962 в Литве
9371 Эглинас Владас Йоно 1904 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1958 1995 в Литве
9372 Эглинене Магдалена Юозо 1881 д. Медомишкяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
9373 Эглинене Стасе Юозо 1919 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
9374 Эглинскайте Цвиркене Ирена Нийоле Йоно 1930 г. Утена Утенского р-на 1954 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959    
9375 Эглинскас Антанас Антано 1890 д. Клаусгалву Мядседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
9376 Эглинскас Йонас Йоно 1892 д. Пилвеляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся 1986 в Литве
9377 Эглинскене Эльжбета Прано 1905 д. Пилвеляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
9378 Эйбутене Иоана Казё 1916 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
9379 Эйбутис Дионизас Повило 1941 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
9380 Эйбутис Повилас Симо 1907 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
9381 Эйбутите Юлия Повило 1947 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
9382 Эйчинайте Фелиция Антано 1937 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
9383 Эйчинайте Зита Антано 1939 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
9384 Эйчинас Алоизас Антано 1935 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
9385 Эйчинас Антанас Антано 1888 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
9386 Эйчинене Она Казё 1899 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
9387 Эйденайте Ванда Станислово 1937 д. Гедминайчай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
9388 Эйденас Казимерас Станислово 1939 д. Гедминайчай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
9389 Эйденас Станисловас Повило 1907 д. Гедминайчай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
9390 Эйденас Станисловас Станислово 1942 д. Гедминайчай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958 1976 в Литве
9391 Эйденене Леокадия Прано 1911 д. Гедминайчай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
9392 Эйдикайтене Юле Никодемо 1918 д. Волунгишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
9393 Эйдикайтис Антанас Антано 1913 д. Волунгишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
9394 Эйдикайтите Чекутене Дануте Антано 1944 д. Волунгишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
9395 Эйдимтас Альгирдас Вацлово 1932 г. Паланга Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
9396 Эйдимтас Вацловас Болеслово 1902 г. Паланга Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958 1966 в Литве
9397 Эйдимтене Бронислава Юозо 1900 г. Паланга Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958 1963 в Литве
9398 Эйдригевичюте Бронислава Казимеро 1898 д. Давонгалис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
9399 Эйдригевичюте Эугения Казимеро 1897 д. Давонгалис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
9400 Эйдригевичюте Мария Казимеро 1899 д. Давонгалис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
9401 Эйдукевичене Агнете Тамошяус 1882 д. Руда Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1962 в Литве
9402 Эйдукевичене Марийона Йоно 1891 д. Йовайнишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958 1965 в Литве
9403 Эйдукевичене Марийона Юозо (Якубо?) 1865 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
9404 Эйдукевичюс Антанас Мато 1888 д. Йовайнишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958 1974 в Литве
9405 Эйдукевичюс Йонас Юозо 1911 д. Руда Вилкавишского р-на 12.06.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
9406 Эйдукевичюс Стасис Антано 1925 д. Йовайнишке (Йовайшишке) Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
9407 Эйдукевичюс Владас Юозо 1921 д. Руда Вилкавишского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК      
9408 Эйдукевичюте Лукошявичене Стасе Антано 1926 д. Йовайнишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
9409 Эйдукевичюте Жукаускене Она Антано 1932 д. Йовайнишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
9410 Эйдукинас Гедиминас Шимо 1925 д. Ужубаляй Алитусского р-на 13.02.1950   Удерейского р-на КК 1954    
9411 Эйдукис Изидориус Матеушо 1873 д. Вилкай Кампас Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
9412 Эйдукис Вацловас Изидоряус 1929 д. Вилкай Кампас Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК      
9413 Эйдуконене Элена Андряус 1877 д. Чижюнай Варенского р-на 23.01.1952 Северная Александровка Канского р-на КК не вернулся    
9414 Эйдуконене Мария Доминико 1921 д. Чижюнай Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК не вернулся    
9415 Эйдуконене Марийона Йоно 1902 д. Жилинай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1970 1971 в Литве
9416 Эйдуконене Зофия Рауло 1910 д. Пошальчяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958    
9417 Эйдуконис Андрюс Андряус 1941 д. Чижюнай Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК не вернулся    
9418 Эйдуконис Андрюс Стасё 1898 д. Чижюнай Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК не вернулся    
9419 Эйдуконис Бронюс Константино 1942 д. Пошальчяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
9420 Эйдуконис Йонас Юргё 1930 д. Жилинай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
9421 Эйдуконис Константинас Стасё 1909 д. Пошальчяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958    
9422 Эйдуконис Стасис Константино 1945 д. Пошальчяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
9423 Эйдуконите Кулешене Эмилия Константино 1932 д. Пошальчяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
9424 Эйдуконите Вайшнорене Алдона Юргё 1935 д. Жилинай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1970    
9425 Эйгирдас Ромуальдас Зигманто 1927 д. Юозапава Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1957    
9426 Эйгирдас Зигмантас Владо 1897 д. Парингяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1957 1976 в Литве
9427 Эйгирдене Бронислава Йоно 1897 д. Парингяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1957 1981 в Литве
9428 Эйгирдене Леокадия Адомо 1928 д. Юозапава Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1957    
9429 Эймонтайте Гонората Адомо 1942 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9430 Эймонтайте Мария (Галина?) Владо 1932 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
9431 Эймонтайте Станислава Адомо 1941 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9432 Эймонтайте Дирсене Ванда Повило 1925 д. Баравикай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
9433 Эймонтайте Казакаускене Мария Владислово 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
9434 Эймонтайте Ляугминене Романа Владо 1926 г. Сяда Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
9435 Эймонтайте Микульскене Микалина Флорионо 1924 д. Бонишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
9436 Эймонтайте Салестринскене Анатолия Эдмунда Владислово 1938 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
9437 Эймонтайте Шилене Регина Владислово 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
9438 Эймонтайте Тамошюнене Алдона Повило 1933 д. Баравикай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
9439 Эймонтас Aдомас Стасё 1904 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9440 Эймонтас Стасис Владо 1933 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1978    
9441 Эймонтас Вильгельмас Владислово 1932 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1972    
9442 Эймонтас Владас Стасё 1894 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
9443 Эймонтас Владас Владислово 1931 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1970 в Литве
9444 Эймонтас Владас Йоно 1890 д. Мантвидай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК 1960    
9445 Эймонтас Владас Владо 1934 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1960 1999 в Литве
9446 Эймонтас Владисловас Прано 1893 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
9447 Эймонтене Ева Юозо 1917 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
9448 Эймонтене Констанция Антано 1878 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
9449 Эймонтене Марийона Бянядикто 1901 д. Баравикай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1950    
9450 Эймонтене Марийона Мотеяус 1925 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1959 1977 в Литве
9451 Эймонтене Марийона Юозо 1893 д. Мантвидай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК 1961    
9452 Эймонтене Она Йоно 1912 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
9453 Эймонтене Валерия Леоно 1897 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1975 в Литве
9454 Эйникайте Веселине Дане Марцеле Йоно 1942 д. Рупшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
9455 Эйникене Адольфина Фяликсо 1918 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
9456 Эйникене Ядвига Игно 1934 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
9457 Эйникене Юлийона Юргё 1898 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1959 1980 в Литве
9458 Эйникене Юстина Игно 1930 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
9459 Эйникене Марцийона Пятро 1909 д. Рупшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
9460 Эйникене Пятронеле Альбино 1904 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
9461 Эйникене Вероника Александро 1925 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК вернулся    
9462 Эйникис Йонас Йоно 1941 д. Рупшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
9463 Эйникис Казис Прано 1945 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
9464 Эйникис Пранас Тадо 1876 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
9465 Эйникис Пранас Прано 1916 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1970    
9466 Эйникис Пранас Прано 1950 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК вернулся    
9467 Эйникис Пранас Прано 1934 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК вернулся    
9468 Эйникис Пранас Прано 1898 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
9469 Эйникис Стасис Прано 1906 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
9470 Эйникис Стасис Прано 1925 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
9471 Эйникис Тадас Прано 1931 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
9472 Эйникис Владас Прано 1927 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
9473 Эйниките Дануте Стасё 1947 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
9474 Эйниките Гечене Ангеле Прано 1934 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958    
9475 Эйниките Винцевичене Адольфина Стасё 1944 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
9476 Эйрошене Барбора Домо 1895 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК      
9477 Эйрошюс Домас Лаурино 1934 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
9478 Эйрошюс Лауринас Лаурино 1894 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
9479 Эйсмонтайте Она Йоно 1924 д. Сурвилай Тельшяйского р-на 1955.10.03          
9480 Эйсмонтайте Платакене Бронислава Йоно 1929 д. Сурвилай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959    
9481 Эйсмонтас Йонас Прано 1882 д. Сурвилай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
9482 Эйтмантайте Андрюлене Элена Винцо 1949 д. Жвирбляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
9483 Эйтмантайте Табокене Эльжбета Винцо 1947 д. Жвирбляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
9484 Эйтмантас Пранас Антано 1884 д. Жвирбляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
9485 Эйтмантас Винцас Прано 1918 д. Жвирбляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
9486 Эйтмантене Эльжбета Раполо 1897 д. Жвирбляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
9487 Эйтмантене Юзефа Казимеро 1915 д. Жвирбляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
9488 Эйтутене Зузана Балтрамеяус 1905 д. Марцяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
9489 Эйтутис Повилас Юлионо 1932 д. Марцяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
9490 Эйтутите Lazareva Владислава Юлионо 1935 д. Марцяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
9491 Эйва Юозас Юргё 1914 г. Шяуляй Шяуляйского р-на            
9492 Эйвайте Виталия Раполо 1928 д. Ожёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК вернулся 1967 в Литве
9493 Эйвайте Ужусенене Янина Раполо 1935 д. Ожёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК вернулся    
9494 Эйвене Леонора Андряус 1898 д. Ожёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
9495 Эктайте Виткене Катрина Миколо 1932 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1959    
9496 Экте Юргис Миколо 1928 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
9497 Эктене Катрина Миколо 1888 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1959    
9498 Эленайте Бульдарбергене Цицилия Довидо 1904 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1957    
9499 Элерене Катрина Миколо 1887 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК      
9500 Элерис Миколас Йоно 1935 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК      
9501 Элерис Томас Йоно 1931 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК      
9502 Элерите Она Йоно 1928 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК      
9503 Элгутене Зельма Индрико 1908 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
9504 Элгутис Эльмарас Вилё 1941 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
9505 Элгутис Вилис Йоно 1894 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
9506 Элтерманайте Цицилия Йоно 1918 д. Гудяляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
9507 Элтерманас Пятрас Теодорас Йоно 1911 д. Гудяляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
9508 Элтерманене Эмилия Пятро 1876 д. Гудяляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
9509 Элвикайте Фёдорова Нийоле Бенедикта Юозо 1943 д. Ручконяй Каунасского р-на 01.06.1953 г. Игарка   вернулся    
9510 Элвикас Ляонас Юозо 1940 д. Ручконяй Каунасского р-на 01.06.1953 г. Игарка   вернулся    
9511 Элвикене Она Адольфо 1920 д. Ручконяй Каунасского р-на 01.06.1953 г. Игарка   не вернулся 1994 на свободе SSSR
9512 Элвиките Толюшене Броне Юозо 1917 д. Велуйкяй Таурагского р-на            
9513 Эльжбергас Антанас Антано 1929 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
9514 Эльжбергас Антанас Бонавентуро 1890 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9515 Эльжбергас Антанас Юозо 1891 д. Пакланяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9516 Эльжбергене Она Йоно 1890 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
9517 Эльжбутайте Она Станислово 1929 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959    
9518 Эльжбутас Станисловас Юозо 1892 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959 1960 в Литве
9519 Эльжбутене Стасе Фабийоно 1893 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
9520 Эмбрасас Стяпас Казё 1913 д. Вабаляй Скуодасского р-на 09.12.1955 с. Овсянка Советского р-на КК      
9521 Энчерене Станислава Юозо 1884 д. Кяенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1967 в Литве
9522 Энчерис Томас Касперо(?) 1877 д. Кяенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
9523 Эндрияйтене Эльзе Юргё 1914 д. Крёкишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК      
9524 Эндрияйтис Юргис Йоно 1912 д. Крёкишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК      
9525 Эндрияйтис Юргис Юргё 1938 д. Крёкишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК вернулся    
9526 Эндрияйтите Ирена Юргё         д. Костеньки Назаровского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
9527 Эндрикене Розалия Пятро 1898 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК вернулся    
9528 Эндрикис Домас Домо 1895 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК вернулся    
9529 Эндриките Андрулене Зинаида Изидоряус 1943 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК вернулся    
9530 Эндрюкайтене Анастазия Пятро 1901 д. Гиренай Шакяйского р-на 26.03.1949 Хакасская автономная область   1957 1980 в Литве
9531 Эндрюкайтене Гражина Юозо 1930 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958    
9532 Эндрюкайтене Она Юозо 1903 д. Тоторвечяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956 1982 в Литве
9533 Эндрюкайтене Она Юозо 1889 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957    
9534 Эндрюкайтене Она Юргё 1902 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1959 1987 в Литве
9535 Эндрюкайтене Пятронеле Прано 1888 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957 1977 в Литве
9536 Эндрюкайтис Арвидас Йонас Йоно 1949 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
9537 Эндрюкайтис Йонас Йоно 1889 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
9538 Эндрюкайтис Йонас Антано 1923 местечко Синтаутай Шакяйского р-на   г. Красноярск   1958    
9539 Эндрюкайтис Юозас Юозо 1877 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958    
9540 Эндрюкайтис Юозас Юозо 1923 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958    
9541 Эндрюкайтис Юстинас Юозо 1899 д. Гиренай Шакяйского р-на 26.03.1949 Хакасская автономная область   1957 1981 в Литве
9542 Эндрюкайтис Пранцишкус Антано 1930 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
9543 Эндрюкайтис Стяпонас Винцо 1930 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957    
9544 Эндрюкайтис Винцас Пятро 1891 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957 1968 в Литве
9545 Эндрюкайтис Зигмас Антано 1926 д. Тоторвечяй Шакяйского р-на 28.10.1951 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1989    
9546 Эндрюкайтите Ирена Дангуоле Йоно 1943 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
9547 Эндрюкайтите Юзефа Антанина Антано 1927 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957    
9548 Эндрюкайтите Андрюшкевичене Ирена Антано 1942 д. Тоторвечяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
9549 Эндрюкайтите Казимерскене Зита Матильда Винцо 1934 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957    
9550 Эндрюкайтите Мартишене Пятронеле Винцо 1926 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1956    
9551 Эндрюкайтите Мицкевичене Тярясе Антано 1936 д. Тоторвечяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
9552 Эндрюкайтите Мозуревичене Она Антано 1928 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957    
9553 Эндрюкайтите Рослекене Сельвелина Антано 1931 д. Тоторвечяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
9554 Эндрюкайтите Штримайтене Зофия Антано 1929 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956 1987 в Литве
9555 Эндрюлене Ане Мартино 1865 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
9556 Эндзюлайтене Мария Антано 1910 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1998 в Литве
9557 Эндзюлайтене Она Прано 1893 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
9558 Эндзюлайтис Юозас Прано 1898 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК      
9559 Эндзюлайтис Юргис Миколас Вацлово 1937 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
9560 Эндзюлайтис Витаутас Казимерас Вацлово 1936 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
9561 Эндзюлайтите Черняускене Иоана Вацлово 1944 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
9562 Эндзюлене Алдона Винцо 1918 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК не вернулся    
9563 Эндзюлис Альбинас Антано 1913 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК не вернулся    
9564 Эндзюлис Алоизас Альбино 1944 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК не вернулся    
9565 Эндзюлис Ромас Альбино 1946 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК не вернулся    
9566 Энгельке Марта Давидо 1891 д. Шиша Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
9567 Энгельке Отас Фридрихо 1889 д. Шиша Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
9568 Энзинас Юргис Мартино 1877 д. Жёбряй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
9569 Энзинас Вилюс Юргё 1936 д. Жёбряй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК      
9570 Энзинене Эльзе Адомо 1899 д. Жёбряй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК      
9571 Эрцене Констанция Йоно 1899 д. Спраудайсяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК вернулся    
9572 Эрцене Она Юозо 1889 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959 1981 в Литве
9573 Эрцюс Альфонсас Алексо 1928 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
9574 Эрцюс Антанас Никодимо 1911 д. Спраудайсяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК вернулся    
9575 Эрцюс Никодимас Антано 1877 д. Спраудайсяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
9576 Эрцюс Пранас Алексо 1930 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК вернулся    
9577 Эрцюте Аделе Алексо 1926 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1960    
9578 Эрцюте Юзефа Алексо 1916 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
9579 Эрингене Агота Юозо 1883 д. Перекшляй
 
Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
9580 Эрингис Юозас Йоно 1878 д. Перекшляй
 
Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1959 в Литве
9581 Эрингите Томошевичене Алдона Юозо 1923 д. Перекшляй
 
Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
9582 Эрлицкайте Эмилия Йоно 1933 д. Богуславас Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
9583 Эрлицкас Йонас Йоно 1901 д. Богуславас Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
9584 Эрлицкене Барткене Цецилия Антано 1899 д. Богуславас Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
9585 Эрмонтавичене (Ермонтавичене?) Ольга Теодоро 1914 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Дудинка Иланского р-на КК не вернулся    
9586 Эрмонтавичюс (Ермонтавиченюс?) MakedОнаs Антано 1906 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Дудинка Иланского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
9587 Эрмонтавичюс (Ермонтавиченюс?) Антанас Македоно 1930 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Дудинка Иланского р-на КК не вернулся    
9588 Эрмонтавичюте Петравичене Ольга Македоно 1932 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Дудинка Иланского р-на КК не вернулся    
9589 Эжерскайте Радавичене Альбина Броняус 1930 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1958    
9590 Эжерскене Юлия Юозо 1905 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1957    
9591 Эжерскене Котрина Закаушо 1912 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959 1987 в Литве
9592 Эжерскене Станислава Гилеро 1906 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1958 1977 в Литве
9593 Эжерскене Стефания Юозо 1898 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся 1982 в Литве
9594 Эжерскис Бронюс Казё 1898 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1958 1962 в Литве
9595 Эжерскис Эдвардас Броняус 1934 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1958    
9596 Эжерскис Юозас Теодоро 1931 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1957    
9597 Эжерскис Миколас Повило 1902 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 03.04.1955 с. Балахтон Козульского р-на КК 1959 1972 в Литве
9598 Эжерскис Пятрас Пятро 1942 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959    
9599 Эжерскис Пятрас Повило 1906 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959 1974 в Литве
9600 Эжерскис Стасис Пятро 1932 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959    
9601 Эжерскис Теодорас Теодоро 1934 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958    
9602 Эжерскис Винцас Миколо 1939 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся    
9603 Эжерскис Витаутас Миколо 1936 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся    
9604 Эжерскис Владас Йоно 1916 д. Бикавенай Шилутского р-на            
9605 Эжерските Пикелене Адольфина (Александра?) Стасё 1929 д. Йонелайчяй Шилальского р-на 20.09.1951 с. Долгий Мост   1961    

На общий список