Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
9671 Габалайте Вале Юозо 1944 д. Норвайшяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Симоновка Большемуртинского р-на КК вернулся    
9672 Габалас Юозас Юозо 1916 д. Норвайшяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Симоновка Большемуртинского р-на КК вернулся 1986 в Литве
9673 Габалас Владас Юозо 1949 д. Норвайшяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Симоновка Большемуртинского р-на КК вернулся    
9674 Габалене Ядвига Броняус 1925 д. Норвайшяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Симоновка Большемуртинского р-на КК вернулся    
9675 Габалис Казимерас Казимеро 1926 д. Бружай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1955    
9676 Габалис Казис Казимеро 1950 д. Бружай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1955    
9677 Габалите Поцевичене Ирена Казимеро 1951 д. Бружай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1955    
9678 Габартас Винцас Юозо 1909     03.10.1953          
9679 Габенис Богуславас Балтрамеяус 1893 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
9680 Габенис Вилюс Богуславо 1933 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
9681 Габените Аняле Балтрамеяус 1880 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1977 в Литве
9682 Габените Тамошевичене Эмилия Дануте Богуславо 1928 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
9683 Габета Йонас Юозо 1924 д. Бекшяй Кельмеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1966    
9684 Габетене Зофия Антано 1891 д. Бекшяй Кельмеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
9685 Габинатис (Габанатис?) Антанас Антано 1917 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 23.11.1954          
9686 Габренайте Ядвига Йоно 1932 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
9687 Габренас Антанас Йоно 1929 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся    
9688 Габренене Юзефа Казимеро 1899 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
9689 Габрелайтене Марцияна Винцо 1902 д. Юоджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1957 1980 в Литве
9690 Габрелайтис Бронюс Юозо 1923 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 1951 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1959    
9691 Габрелайтис Юозас Пилипо 1898 д. Юоджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1957 1977 в Литве
9692 Габрелайтис Казис Казё 1890 г. Ванджёгала Каунасского р-на 07.03.1953          
9693 Габрелайтите Янчаускене Данута Юозо 1932 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 1951 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1957    
9694 Габрелайтите Руткевене Марцияна Юозо 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 1951 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1958 1994 в Литве
9695 Габрелайтите Стонене Ришкувене Бронислава Александро 1932 д. Шимкунай Йонишского р-на   с. Зыково Советского р-на КК 1970 mirė в Литве
9696 Габрене Вероника Юргё 1909 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957 1988 в Литве
9697 Габрилайтене Юлия Клеменсо 1899 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
9698 Габрилайтис Юозас Юозо 1893 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
9699 Габрилайтис Юозас Юозо 1931 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
9700 Габрилайтите Стасе Юозо 1941 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
9701 Габрилавичюс Йонас Юозо 1931 д. Майгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958    
9702 Габрилавичюс Юозас Йоно 1871 д. Майгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958    
9703 Габрилавичюс Юозас Юозо 1925 д. Майгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
9704 Габрёнене Валерия Косто 1890 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
9705 Габрёнис Эвалдас Йоно 1935 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1963    
9706 Габрёнис Йонас Домо 1892 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1963 1984 в Литве
9707 Габрёнис Юозас Йоно 1936 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1961    
9708 Габрёните Аглинскене Она Йоно 1924 д. Норвайшяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959    
9709 Габрис Альгирдас Казё 1944 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
9710 Габрис Йонас Казё 1947 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
9711 Габрис Казис Казё 1904 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957 1968 в Литве
9712 Габрите Регина Казё 1945 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
9713 Габрите Гаучене Гене Казё 1950 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
9714 Габрите Тарвидене Алма Казё 1942 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
9715 Гадейкене Барбора Домо 1914 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1962    
9716 Гадейкене Цицилия Казё 1892 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК вернулся 1978 в Литве
9717 Гадейкис Альфонсас Стасё 1924 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК вернулся 1964 в Литве
9718 Гадейкис Бянядиктас Казимеро 1943 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1962 mirė в Литве
9719 Гадейкис Казис Казимеро 1940 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1962    
9720 Гадейкис Мартинас Казимеро 1935 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1962    
9721 Гадейкис Пранас Стасё 1934 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК вернулся    
9722 Гадейкис Стасис Стасё 1922 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК 1962 1985 в Литве
9723 Гадейкис Стасис Казимеро 1936 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК вернулся    
9724 Гадейките Чижинаускене Ирена Казимеро 1945 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1962    
9725 Гадейките Райзих Дануте Казимеро 1937 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1962    
9726 Гадейките Шмитене Александра Казимеро 1934 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1962    
9727 Гадляускене Янина Йоно 1919 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК      
9728 Гадляускене Она Казимеро 1878 д. Вячяй Скуодасского р-на 25.01.1953   Емельяновского р-на КК 1959 1970 в Литве
9729 Гагас Йонас Юозо 1902 д. Астрагай Кайшядорского р-на 12.05.1957 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1962 1991 в Литве
9730 Гагилайте Регина Пятро 1932 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
9731 Гагилайте Бочкене Она Прано 1934 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК 1958    
9732 Гагилайте Норвилене Северина Прано 1928 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК 1958    
9733 Гагилас Адольфас Прано 1939 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК 1962    
9734 Гагилас Альгирдас Прано 1936 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК      
9735 Гагилас Юозас Прано 1932 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК      
9736 Гагилас Юозас Юозо 1897 г. Кретинга Кретингского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
9737 Гагилас Пятрас Прано 1900 местечко Картена Кретингского р-на 28.10.1955 с. Заледеево Богучанского р-на КК вернулся    
9738 Гагилас Пранас Юозо 1892 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК 1958 1972 в Литве
9739 Гагилене Моника Фяликсо 1881 г. Кретинга Кретингского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
9740 Гагилене Она Стяпо 1900 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
9741 Гагилене Станислава Доминико 1896 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1981 в Литве
9742 Гайдамавичене Аполония Симоно 1918 д. Салакас Зарасайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
9743 Гайдамавичене Броне Антано 1886 г. Шилуте Шилутского р-на 23.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
9744 Гайдамавичене Констанция Альфонсо 1894 д. Бараука Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
9745 Гайдамавичене Она Алексо 1915 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1966    
9746 Гайдамавичене Теофиле Миколо 1892 д. Байорай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1986 в Литве
9747 Гайдамавичюс Альгирдас Августино 1941 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1966    
9748 Гайдамавичюс Антанас Миколо 1924 д. Байорай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
9749 Гайдамавичюс Аугустинас Йоно 1915 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1966    
9750 Гайдамавичюс Эугениюс Августино 1944 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1966    
9751 Гайдамавичюс Миколас Юозо 1884 д. Бараука Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 1962 в Литве
9752 Гайдамавичюс Миколас Миколо 1881 д. Байорай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
9753 Гайдамавичюс Стасис Миколо 1932 д. Бараука Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1959 1992 в Литве
9754 Гайдамавичюс Витаутас Миколас Миколо 1928 д. Бараука Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1960 1991 в Литве
9755 Гайдамавичюс Зенонас Миколо 1929 д. Бараука Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1959 1992 в Литве
9756 Гайдамавичюте Алдона Игно 1947 д. Салакас Зарасайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
9757 Гайдамавичюте Рима Августино 1944 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1966    
9758 Гайдамавичюте (Гайдимайте?) Валерия Прано 1897 д. Клайшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
9759 Гайдамавичюте Колене Марите Миколо 1926 д. Бараука Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957    
9760 Гайдамович Дануся Доминико 1946 д. Дружуленай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
9761 Гайдамович Мария Доминико 1935 д. Дружуленай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
9762 Гайдамович Виктория Августино 1913 д. Дружуленай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
9763 Гайдамовичюс Доминикас Викентияус 1908 д. Дружуленай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
9764 Гайдамовичюс Вилюс Доминико 1940 д. Дружуленай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
9765 Гайдаускайте Бичкене Казимера Йоно 1925 д. Греже Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
9766 Гайдаускайте Римидене Марийона Юозо 1928 д. Очикяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1958    
9767 Гайдаускайте Селемонене Элена Юозо 1933 д. Очикяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1958    
9768 Гайдаускайте Земблене Элена Йоно 1923 д. Греже Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
9769 Гайдаускас Альбертас Йоно 1926 д. Греже Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
9770 Гайдаускас Аницетас Йоно 1927 д. Греже Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
9771 Гайдаускас Бронюс Юозо 1931 д. Очикяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1958    
9772 Гайдаускас Йонас Прано 1889 д. Греже Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958 1973 в Литве
9773 Гайдаускас Пранас Йоно 1880 д. Ужшешувяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК      
9774 Гайдаускене Казимера Юозо 1892 д. Греже Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
9775 Гайдаускене Марийона Йоно 1894 д. Ужшешувяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК      
9776 Гайдаускене Пятронеле Винцо 1892 д. Очикяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1958 1986 в Литве
9777 Гайделене Марийона Адомо 1886     22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
9778 Гайделене Марта Юляус 1898 д. Саугай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
9779 Гайделите Леокадия Криступо 1913 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 1941   Нижнеингашского р-на КК      
9780 Гайдене Броне Андряус 1909 д. Радисчюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1976 в Литве
9781 Гайдене Гражина Казимеро 1911 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957 1989 в Литве
9782 Гайдене Галина Людвико 1912 д. Кузьмишкис Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
9783 Гайдене Юзефа Юозо 1905 д. Гайлюнай Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
9784 Гайдене Марцеле Юозо 1883 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
9785 Гайдене Она Юозо 1899 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
9786 Гайдене Она Прано 1923 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
9787 Гайдене Уршуле Казимеро 1923 д. Варейкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
9788 Гайдис Андрюс Пятро 1939 г. Дусетай Зарасайского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК      
9789 Гайдис Антанас Броняус 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1978 в Литве
9790 Гайдис Антанас Зигмо 1907 г. Каунас Каунасского р-на 22.11.1953 с. Кучерово Нижнеингашского р-на КК 1959    
9791 Гайдис Бронюс Броняус 1936 д. Гайлюнай Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
9792 Гайдис Бронюс Миколо 1890 д. Гайлюнай Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
9793 Гайдис Йонас Андряус 1919 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1958 1995 в Литве
9794 Гайдис Юозас Йоно 1910 д. Радисчюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1976 в Литве
9795 Гайдис Юозас Пятро 1919 д. Варейкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1957 1981 в Литве
9796 Гайдис Юргис Пятро 1947 д. Кузьмишкис Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
9797 Гайдис Юстинас Андряус 1920 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1959    
9798 Гайдис Ляонас Йоно 1920 г. Зарасай Зарасайского р-на 1950 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1954 1991 в Литве
9799 Гайдис Пятрас Антано 1906 г. Дусетай Зарасайского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК      
9800 Гайдис Стасис Йоно 1945 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1958    
9801 Гайдите Она Андряус 1914 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1959    
9802 Гайдите Зита Юозо 1943 д. Варейкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1956    
9803 Гайдите Кубилене Антанина Андряус 1918 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1960    
9804 Гайдите Вайшнорене Она Юозо 1936 д. Радисчюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
9805 Гайдукас Алексас Ромо 1915 д. Симаноняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1982 в Литве
9806 Гайдукене Александра Владо 1917 д. Симаноняй Кедайнского р-на 24.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
9807 Гайджюнайте Меделене Она Йоно 1938 д. Дяудеряй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1959 1978 в Литве
9808 Гайджюнас Яунутис Йоно 1940 д. Дяудеряй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1966    
9809 Гайджюнас Йонас Каролё 1904 д. Дяудеряй Радвилишского р-на 20.10.1954 д. Куртюл Даурского р-на КК 1959 1978 в Литве
9810 Гайджюнене Элена Юргё 1910 д. Дяудеряй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК вернулся 1983 в Литве
9811 Гайджюнене Паулина Антано 1868 д. Дяудеряй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК      
9812 Гайгалайте Она Рита Йоно 1943 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК не вернулся    
9813 Гайгалайте Стефа Юозо 1924 д. Меленай Пасвальского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1958    
9814 Гайгалайте Ванда Повило 1935 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
9815 Гайгалайте Вида Мария Йоно 1946 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК не вернулся    
9816 Гайгалайте Пилкаускене Валерия Повило 1939 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
9817 Гайгалас Альфонсас Казимеро 1912 д. Сакалай Пакруойского р-на 30.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957 1988 в Литве
9818 Гайгалас Алоизас Антано 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1960 1974 в Литве
9819 Гайгалас Антанас Антано 1932  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1960 mirė в Литве
9820 Гайгалас Антанас Доминико 1880  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
9821 Гайгалас Бянядиктас Йоно 1906 д. Трумпеляй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958 1991 в Литве
9822 Гайгалас Бронюс Повило 1929 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
9823 Гайгалас Йонас Пятро 1891 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК не вернулся    
9824 Гайгалас Юозас Повило 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
9825 Гайгалас Ляонас Юозо 1903 д. Визоряй Биржайского р-на 28.08.1950          
9826 Гайгалас Пранас Юозо 1922 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
9827 Гайгалас Видмантас Бянядикто 1945 д. Трумпеляй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958    
9828 Гайгалене Аняле Сильвестро 1885 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
9829 Гайгалене Наталия Антано 1891  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1978 в Литве
9830 Гайгалене Стефания Антано 1905 д. Трумпеляй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958 1976 в Литве
9831 Гайгалене Тякле Юозо 1913 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК не вернулся    
9832 Гайлевичене Эмилия Юозо 1886 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
9833 Гайлевичюс Поликарпас (Карп) Иполито 1887 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
9834 Гайлене Агота Юозо 1874 д. Ужвяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
9835 Гайлене Альбина Пятро 1905 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1962    
9836 Гайлене Ане Юргё 1895 д. Карклининкай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
9837 Гайлене Антанина Казё 1896 д. Ужвяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК      
9838 Гайлене Юлийона Станислово 1907 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1952 1985 в Литве
9839 Гайлене Марийона Юргё 1909 д. Ужвяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1960    
9840 Гайлене Теодора Домо 1900 д. Вайтименай Таурагского р-на   г. Красноярск   не вернулся 1960 на свободе SSSR
9841 Гайлюнайте Мария Антано 1910 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК 1958    
9842 Гайлюнайте Она Игно 1883 д. Милекяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957 1967 в Литве
9843 Гайлюнайте Она Владо 1948 д. Радикяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на КК 1963    
9844 Гайлюнайте Владислава Симо 1925 д. Радикяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК      
9845 Гайлюнайте Антанайтене Стасе Йоно 1925 г. Биржай Биржайского р-на 05.12.1954 с. Долгий Мост   1959    
9846 Гайлюнайте Люкиневичене Бронислава Пятро 1921 д. Сталёряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1971    
9847 Гайлюнайте Вилькаускене Она Дана Прано 1945 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
9848 Гайлюнас Пятрас     д. Сталёряй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
9849 Гайлюнас Пранас Пятро 1916 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
9850 Гайлюнас Стасис Прано 1941 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК      
9851 Гайлюнас Стасис Симо 1917 д. Радикяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958    
9852 Гайлюнас Владас Повило 1919 д. Радикяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Урал Рыбинского р-на КК 1963    
9853 Гайлюнене Элена Йоно 1923 д. Шиконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1978    
9854 Гайлюнене Эмилия Юозо 1887 д. Радикяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК      
9855 Гайлюнене Юзе Казимеро 1889 д. Сталёряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959    
9856 Гайлюнене Марийона Тадо 1883 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК 1958    
9857 Гайлюнене Пране Йоно 1921 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
9858 Гайлюнене Стасе Миколо 1927 д. Радикяй Йонишского р-на   д. Новая Рыбинского р-на КК 1963    
9859 Гайлюс Альбинас Стасё 1940 д. Ужвяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1954    
9860 Гайлюс Альфонсас Юргё 1933 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
9861 Гайлюс Антанас Юозапо 1896 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1952 1981 в Литве
9862 Гайлюс Бернардас Генрико 1931 д. Карклининкай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
9863 Гайлюс Домас Антано 1901 г. Каунас Каунасского р-на 26.02.1955          
9864 Гайлюс Гедиминас Повилас Юргё 1934 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1968    
9865 Гайлюс Йонас Антано 1937 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1952    
9866 Гайлюс Юргис Юргё 1892 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1962    
9867 Гайлюс Никодемас Юозо 1910 д. Ужвяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1960 1986 в Литве
9868 Гайлюс Стасис Винцо 1911 д. Ужвяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
9869 Гайлюс Стяпонас Миколо 1903 д. Рубайчяй Шилальского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
9870 Гайлюс Витаутас Юргё 1930 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1963    
9871 Гайлюс Витаутас Стяпоно 1929 д. Рубайчяй Шилальского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
9872 Гайлюшене Барбора Генрико 1881 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
9873 Гайлюшене Эмилия Стяпоно 1898 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
9874 Гайлюшене Она Мотеяус 1899     22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956 1973 в Литве
9875 Гайлюшене Она Константино 1895 хутор Бержите Аникщяйского р-на 1952  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1958 1961 в Литве
9876 Гайлюшис Антанас Якубо 1870 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
9877 Гайлюшис Йонас Антано 1882 хутор Бержите Аникщяйского р-на 1952  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1956 1958 в Литве
9878 Гайлюшис Йонас Витаутас Антано 1932 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
9879 Гайлюшис Юргис Антано 1896     22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
9880 Гайлюшис Казимерас Антано 1933 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
9881 Гайлюшис Зенонас Йоно 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
9882 Гайлюшите Финевичене Юлия Юргё 1926 местечко Сурдегис Аникщяйского р-на 1953.07.12 с. Орешное Манского р-на КК 1969    
9883 Гайлюшите Ечувене Ванда Юргё 1925     22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
9884 Гайлюте Гедвилене Константина Антано 1946 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1952    
9885 Гайлюте Янулене Клеопа Антано 1929 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1952    
9886 Гайлюте Римкене Элена Стасё 1942 д. Ужвяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1954    
9887 Гайлюте Шимайтене Бируте Йоно 1932 д. Вайтименай Таурагского р-на   г. Красноярск   1961    
9888 Гайлюте Шимкене Вероника Юргё 1923 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1962    
9889 Гайлюте Толейкене Гене Юргё 1937 д. Курмяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1961    
9890 Гайвенене Элена Антано 1921 д. Ругянишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1966    
9891 Гайвенене Гене Юозо 1927 д. Саракальнис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся    
9892 Гайвенис Юозас Владо 1949 д. Саракальнис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся    
9893 Гайвенис Казис Казё 1914 д. Ругянишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1966    
9894 Гайвенис Витаутас Казё 1950 д. Ругянишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1966    
9895 Гайвенис Владас Анупро 1907 д. Саракальнис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся    
9896 Гайвените Бируте Казё 1948 д. Ругянишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1966    
9897 Гайвените Гене Владо 1950 д. Саракальнис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся    
9898 Гайвените Она Владо 1943 д. Саракальнис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся    
9899 Гайвените Гайвенене Дангуоле Казё 1945 д. Ругянишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1966    
9900 Гайвените Грикшене Стасе Казё 1951 д. Ругянишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1966    
9901 Гайжаускайте Она Миколо 1915 д. Варлаукис Юрбаркского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1965    
9902 Гайжаускайте Йовайшене Она Прано 1933 д. Гудоняй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
9903 Гайжаускайте Лигнугарене Марийона Антано 1928 д. Толётай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
9904 Гайжаускайте Менжинскене Аделе Винцо 1935 д. Лижяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1955    
9905 Гайжаускайте Рауктене София Пятро 1947 д. Вембутай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1960 1977 в Литве
9906 Гайжаускас Альбертас Пятро 1943 д. Вембутай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1960 1999 в Литве
9907 Гайжаускас Антанас Антано 1915 д. Толётай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
9908 Гайжаускас Антанас Антано 1882 д. Вембутай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   вернулся    
9909 Гайжаускас Антанас Винцо 1947 д. Лижяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
9910 Гайжаускас Эугениюс Винцо 1933 д. Лижяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК вернулся    
9911 Гайжаускас Йонас Миколо 1920 д. Варлаукис Юрбаркского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1965    
9912 Гайжаускас Юозас Казимеро 1931 д. Пруселяй Шакяйского р-на 08.06.1952   Манского р-на КК 1957 1986 в Литве
9913 Гайжаускас Юозас Прано 1929 г. Вилькия Каунасского р-на 10.09.1953 г. Игарка   1961    
9914 Гайжаускас Казис Миколо 1913 д. Варлаукис Юрбаркского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1965    
9915 Гайжаускас Пятрас Антано 1918 д. Вембутай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1960 1987 в Литве
9916 Гайжаускас Пранас Юозо 1896 д. Гудоняй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
9917 Гайжаускене Аняле Мато 1904 д. Гудоняй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
9918 Гайжаускене Антанина Леоно 1905 д. Лижяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК вернулся    
9919 Гайжаускене Юзе Йоно 1882 д. Вембутай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1956 1971 в Литве
9920 Гайжаускене Магдалена Миколо 1869 д. Варлаукис Юрбаркского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
9921 Гайжаускене Михалина Антано 1870 д. Рязгяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1955 в изгнании
9922 Гайжаускене Она Антано 1916 д. Вембутай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1960    
9923 Гайжевскене Ана Казимеро 1873 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Ирша Рыбинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
9924 Гайжевскене Людмила Габреляюс 1912 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Ирша Рыбинского р-на КК      
9925 Гайжевскис Константинас Константино 1941 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Ирша Рыбинского р-на КК      
9926 Гайжевскис (Гайжаускас?) Константинас Отоно 1900 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Ирша Рыбинского р-на КК      
9927 Гайжевските Тярясе Константино 1943 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Ирша Рыбинского р-на КК      
9928 Гайжутене Стасе Казё 1882 д. Шейминишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1962 в Литве
9929 Гайжутис Альгимантас Раполо 1938 д. Шейминишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
9930 Гайжутис Юозас Антано 1892 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1957    
9931 Гайжутис Юозас Юозо 1948 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1957 1973 в Литве
9932 Гайжутис Раполас Винцо 1880 д. Шейминишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
9933 Гайжутис Владас Раполо 1931 д. Шейминишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970 1993 в Литве
9934 Гайжутите Ясайтене Ина Юозо 1951 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1957    
9935 Гайжутите Кельмелене Аделе Раполо 1929 д. Шейминишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
9936 Гайжутите Пумпутене Кристина Юозо 1949 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1957    
9937 Гаяускайте Буйткене Алдона Винцо 1926 д. Картупяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК 1958    
9938 Гаяускайте Дорохина Стасе Владо 1933 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК      
9939 Гаяускайте Просевичене Ядвига Владо 1928 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1956    
9940 Гаяускас Винцас Юргё 1888 д. Картупяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК 1958 1986 в Литве
9941 Гаяускене Броне Йоно 1890 д. Картупяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК 1958 1986 в Литве
9942 Гаевскис Вацловас Адомо 1888 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.12.1949          
9943 Гакас Витаутас Марийонос 1930 д. Желчяй Пакруойского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1978    
9944 Гакене Марийона Винцо 1894 д. Жачяй Шяуляйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
9945 Галамбаускайте Марийона Прано 1906 д. Бенюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
9946 Галбуогис Пранас Антано 1921 д. Скирстемунишкяй 3 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1981 в Литве
9947 Галбуогите Раумлинайтене Даля Мария Йоно 1941 д. Ужупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
9948 Галбуогите Шкемене Она Антано 1925 д. Скирстемунишкяй 3 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
9949 Галдикайте Геновайте Людоs 1945 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1958    
9950 Галдикайте Люда Пятро 1920 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1958    
9951 Галдикайте Donėlienė Бируте Юозо 1931 д. Рокишке Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
9952 Галдикайте Кнюйпене Агнете Юозопато 1924 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
9953 Галдикайте Мураускене Зита Юозо 1935 д. Рокишке Кретингского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
9954 Галдикайте Раудавичене Стасе Прано 1927 д. Гаргждупис Кретингского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК вернулся    
9955 Галдикас Адольфас Пятро 1940 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1958    
9956 Галдикас Ильдефонсас Казё 1947 д. Науседай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
9957 Галдикас Юозопатас Юозо 1893 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1959 в Литве
9958 Галдикас Юозас Юозо 1936 д. Рокишке Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
9959 Галдикас Юргис Пятро 1932 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1958    
9960 Галдикас Казис Казё 1909 д. Науседай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
9961 Галдикас Ляонас Леоно 1886 д. Юодейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1955 1962 в Литве
9962 Галдикас Пятрас Йоно 1886 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1958    
9963 Галдикас Пятрас Пятро 1922 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1958 1961 в Литве
9964 Галдикас Стасис Леоно 1931 д. Юодейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1955    
9965 Галдикас Вацловас Юозо 1930 д. Рокишке Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
9966 Галдикене Агнете Йоно 1887 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1962 в Литве
9967 Галдикене Барбора Йоно 1888 д. Юодейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1955 1972 в Литве
9968 Галдикене Она Прано 1897 д. Рокишке Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
9969 Галдикене Пятре Пятро 1896 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
9970 Галдикене Стасе Казё 1893 д. Гаргждупис Кретингского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК вернулся    
9971 Галецкайте Янкаускене Она Дануте Людо 1939 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
9972 Галецкая Ядвига Матвеяус 1890     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся    
9973 Галецкая Заборска Марьяна Каэтоно 1932     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
9974 Галецкене Она Мато 1917 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
9975 Галецкис Кайетонас Александро 1882     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся    
9976 Галецкис Людас Юргё 1912 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958 1989 в Литве
9977 Галецкис Витаутас Йонас Людо 1938 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
9978 Галентас Иполитас Викторо 1924 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 1954.10.14     1957    
9979 Галевская Янина Ромуалдо 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1948.11.30          
9980 Галгинайтене Она Йоно 1922 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
9981 Галгинайтис Юозас Пияус 1911 д. Турсучяй Мариямпольского р-на 04.05.1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1987 в Литве
9982 Галгинайтите Мария Юозо 1946 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
9983 Галяускайте Аукштикалнене Римтауте Прано 1951 д. Антакщяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1955    
9984 Галяускас Антанас Винцо 1921 д. Волишкис Утенского р-на 29.09.1950   Сухобузимского р-на КК      
9985 Галяускас Пранас Повило 1919 д. Антакщяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1955    
9986 Галинене Аняле Юргё 1870 д. Сабалишке Пренайского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957 1962 в Литве
9987 Галинене Она Адомо 1905 д. Шутупис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957    
9988 Галинене Станислава Юозо 1890 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
9989 Галинис Антанас Андряус 1864 д. Сабалишке Пренайского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
9990 Галинис Антанас Антано 1919 д. Сабалишке Пренайского р-на 23.09.1953   Сухобузимского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
9991 Галинис Йонас Изидоряус 1939 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
9992 Галинис Казис Казё 1898 д. Шутупис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957 1981 в Литве
9993 Галинис Виталиус Изидоряус 1931 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
9994 Галишанскас Даниэлюс Юозапо 1939 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
9995 Галишанскас Юозапас Домо 1894 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
9996 Галишанскас Казимерас Юозапо 1940 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
9997 Галишанскене Зофия Казё 1916 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
9998 Галишанските Луинене Ирена Юозапо 1945 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
9999 Галишанските Варгалене Аделе Юозапо 1942 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
10000 Галкантайте Эугения Юозо 1944 д. Киркляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Ирбюль Козульского р-на КК 1959    
10001 Галкантас Юргис Юозо 1942 д. Киркляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Ирбюль Козульского р-на КК 1959    
10002 Галкантене Юзефа Пятро 1921 д. Киркляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Ирбюль Козульского р-на КК 1959    
10003 Галкаускайте Эма Прано 1928 д. Живулчишке Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1964    
10004 Галкаускайте Гражина Прано 1940 д. Живулчишке Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1964    
10005 Галкаускайте Шивицкене Алдона Прано 1935 д. Живулчишке Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
10006 Галкаускас Даниэлюс Юозо 1950 д. Живулчишке Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1964    
10007 Галкаускас Людас Прано 1930 д. Живулчишке Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1958    
10008 Галкаускас Пранас Владо 1894 д. Живулчишке Алитусского р-на 15.12.1954   Канского р-на КК      
10009 Галкаускене Вероника Йоно 1902 д. Живулчишке Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1964 1986 в Литве
10010 Галминайте Констанция Юозо 1892 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК      
10011 Галубаускас Казис Циприоно 1884 д. Пелекишке Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10012 Галубаускене Александра Александро 1894 д. Пелекишке Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК   1985 в Литве
10013 Гальванаускайте Эмилия Юозо 1930 д. Кунигишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
10014 Гальванаускайте Моника Юозо 1925 д. Кунигишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
10015 Гальванаускайте Паукштене Янина Фяликсо 1927 д. Далечай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
10016 Гальванаускас Альфонсас Фяликсо 1925 д. Далечай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
10017 Гальванаускас Альфонсас Юозо 1933 д. Кунигишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
10018 Гальванаускас Альгирдас Юозо 1926 д. Кунигишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
10019 Гальванаускас Фяликсас Фяликсо 1889 д. Далечай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1978 в Литве
10020 Гальванаускас Юозас Пятро 1890 д. Кунигишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
10021 Гальванаускене Ангеле Косто 1892 д. Кунигишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
10022 Гальванаускене Паулина Юозо 1895 д. Далечай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1968 в Литве
10023 Гальвидене Констанция Мотеяус 1904 д. Минкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1975 в Литве
10024 Гальвидене Она Альфонсо 1921 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956    
10025 Гальвидене Она Людвико 1881 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956 1968 в Литве
10026 Гальвидис Алоизас Юозо 1934 д. Минкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1966    
10027 Гальвидис Антанас Юозо 1938 д. Минкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
10028 Гальвидис Йонас Юозо 1917 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956 1987 в Литве
10029 Гальвидис Юозас Балё 1904 д. Минкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956 1965 в Литве
10030 Гальвидис Юозас Антано 1882 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958    
10031 Гальвидис Пранас Адольфо 1925 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК вернулся    
10032 Гальвидите Кандратавичене Яруне Йоно 1949 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956    
10033 Гальвонайте Орланене Людовика Владо 1932 д. Пупейкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
10034 Гальвонайте Вайтонене Пранцишка Алма Владо 1936 д. Пупейкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
10035 Гальвонас Владас Винцо 1877 д. Пупейкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК   1980 в Литве
10036 Гальвонас Владас Владо 1904 д. Пупейкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 mirė в Литве
10037 Гальвонене Каролина Юозо 1883 д. Пупейкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 1959 в Литве
10038 Гальвонене Она Юстино 1902 д. Пупейкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК      
10039 Ганатаускайте Яцкене Дануте Эдвардо 1942 к. Гилишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957    
10040 Ганатаускас Чясловас Эдвардо 1928 к. Гилишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10041 Ганатаускас Эдвардас Казимеро 1893 к. Гилишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957 1959 в Литве
10042 Ганатаускене Юзефа Людвико 1894 к. Гилишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957 1959 в Литве
10043 Ганатаускене Марийона Казимеро 1869 к. Гилишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
10044 Ганцевичене Стефания Миколо 1914 д. Желнюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1959    
10045 Ганцевичене Зофия Томо 1866 д. Желнюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
10046 Ганцевичюс Станисловас Йоно 1893 д. Желнюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10047 Ганцевичюс Стяпонас Станислово 1939 д. Желнюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1959    
10048 Ганцевичюте Леокадия Станислово 1944 д. Желнюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1959    
10049 Ганцевичюте Баублене Янина Станислово 1942 д. Желнюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1959    
10050 Ганчаускайте Аняле Йоно 1898 д. Папушяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК      
10051 Ганчаускайте Аняле Стасё 1928 д. Папушяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК      
10052 Ганчаускайте Котрина Йоно 1907 д. Папушяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1958 1961 в Литве
10053 Ганчерюте Ядвига Симоно 1910 д. Гражуляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
10054 Ганчерюте София Симоно 1915 д. Гражуляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
10055 Гапутис Томас Томо 1878 д. Драсейкяй Йонишского р-на 01.04.1954 п. Приисковый Советского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
10056 Гаралите Она Розалиёс 1914 д. Жибикай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957    
10057 Гаралите Розалия Антано 1877 д. Жибикай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957 1963 в Литве
10058 Гарбенчене Юлия Юозо 1894 д. Даугелай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
10059 Гарбенчене Юлия Антано 1913 д. Бризгай Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10060 Гарбенчене Стасе Владо 1905 д. Римучяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
10061 Гарбенчюс Альфонсас Казимеро 1937 д. Римучяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
10062 Гарбенчюс Повилас Казё 1918 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 26.10.1949          
10063 Гарбенчюс Зигмас Домо 1945 д. Бризгай Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК      
10064 Гарбенчюте Аравичене Марите Пятро 1927 д. Даугелай Клайпедского р-на 02.01.1954 с. Тасеево   1959    
10065 Гарбенчюте Дуоблене Дануте Казимеро 1944 д. Римучяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
10066 Гарбенчюте Орлянскене Алдона Валерия Пятро 1929 д. Даугелай Клайпедского р-на 18.01.1952 с. Тасеево        
10067 Гарбенчюте Размене Зеноида Юлия Домо 1943 д. Бризгай Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК 1955    
10068 Гарбенчюте Рожнене Рута Казимера Казимеро 1942 д. Римучяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
10069 Гарбенчюте Тенене Стасе Казимеро 1925 д. Римучяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
10070 Гарбенене Элена Казимеро 1907 д. Пакляупис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1968 в Литве
10071 Гарбенене Она Юозо 1869 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
10072 Гарбенене Она Домо 1900 д. Кивиляй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
10073 Гарбенене Плацида Косто 1919 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
10074 Гарбенене Теодора (Теофилия?) Казимеро 1903 д. Пакляупис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1979 в Литве
10075 Гарбенис Альбертас Йоно 1935 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
10076 Гарбенис Генрикас Антано 1944 д. Пакляупис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
10077 Гарбенис Йонас Йоно 1894 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
10078 Гарбенис Кемас Йоно 1898 д. Кивиляй Акмянского р-на 14.09.1954 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся 1980 в Литве
10079 Гарбенис Пятрас Йоно 1937 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
10080 Гарбенис Пранас Йоно 1933 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10081 Гарбените Адомавичене Регина Антано 1941 д. Пакляупис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
10082 Гарбените Гуобене Станислава Йоно 1938 д. Павадакщяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
10083 Гарбонис Винцянтас Адомо 1911     1954.08.26          
10084 Гарбузайте Алдона Йоно 1935 д. Воснюняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1980 в Литве
10085 Гарбузайте Kулбене Стефания Йоно 1928 д. Кателишкяй Биржайского р-на 1953 д. Пимия Манского р-на КК      
10086 Гарбузас Антанас Йоно 1932 д. Воснюняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК      
10087 Гарбузене Антанина Казимеро 1890 д. Воснюняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1994 в Литве
10088 Гарчинскас Вацловас Пятро 1930 д. Табалюкай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
10089 Гарчинскене Станислава Винцо 1890 д. Табалюкай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1978 в Литве
10090 Гарёнене Юстина Юозо 1893 д. Клепшчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958 1977 в Литве
10091 Гарёнис Антанас Юозо 1896 д. Клепшчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
10092 Гарёнис Леонардас Антано 1934 д. Клепшчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958    
10093 Гарёнис Зенонас Антано 1937 д. Клепшчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1961    
10094 Гаркаускене Вероника Пияус 1881 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК      
10095 Гарла Aдомас Йоно 1893 д. Мальвинавас Игналинского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956 1980 в Литве
10096 Гарла Aдомас Юргё 1893 д. Бусилай Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
10097 Гарла Миколас Юргё 1885 д. Беленишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   не вернулся 1954 в изгнании
10098 Гарла Валентас Миколо 1929 д. Беленишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   1958    
10099 Гарлайте Стрелецкене Юзе Миколо 1918 д. Беленишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   1964    
10100 Гарлайте Знотинене (Знатенене?) Юле Миколо 1926 д. Беленишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   1969 mirė в Литве
10101 Гарляускайте Аняле Юргё 1906 д. Бузай Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1956    
10102 Гарляускайте Зита Антано 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1961    
10103 Гарляускайте Гайгалене Люда Антано 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
10104 Гарляускас Антанас Йоно 1890 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963 1965 в Литве
10105 Гарляускене Эльжбета Миколо 1872 д. Бузай Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1956 1968 в Литве
10106 Гарляускене Пятронеле Юозо 1886 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10107 Гарлене Она Симоно 1895 д. Бусилай Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956 1975 в Литве
10108 Гарлене Стасе Йоно 1892 д. Беленишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   1965 1984 в Литве
10109 Гарлене Уршуле Антано 1890 д. Мальвинавас Игналинского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
10110 Гарнаткевич Мария Ивано 1912 д. Восилюкай Тракайский р. 22.05.1948 с. Ярцево Ярцевского р-на КК      
10111 Гарнелене Она Йоно 1891 д. Дрониченяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1974 в Литве
10112 Гарнелене Уршуле Александро 1892 д. Йовидзяй Рокишкского р-на 01.11.1956 г. Красноярск   вернулся 1980 в Литве
10113 Гарнелис Альфонсас Косто 1898 д. Дрониченяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1988 в Литве
10114 Гарнелис Витаутас Альфонсо 1932 д. Дрониченяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
10115 Гарнелис Владас Казё 1921 д. Ловелкоя Рокишкского р-на 21.09.1954 г. Красноярск   не вернулся    
10116 Гарнелите Ангеле Альфонсо 1936 д. Дрониченяй Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
10117 Гарнелите Эмилия Игно 1918 д. Кряуненай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958 1988 в Литве
10118 Гарнелите Она Игно 1920 д. Кряуненай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958    
10119 Гарнелите Она Геновайте Казё 1930 д. Йовидзяй Рокишкского р-на 01.11.1956 г. Красноярск   вернулся 1977 в Литве
10120 Гарнелите Гурскене Бируте Альфонсо 1928 г. Каунас Каунасского р-на 26.02.1955     1958    
10121 Гарневичене Элена Андряус 1913 д. Гражуляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1964    
10122 Гарневичюс Йонас Юозо 1902 д. Гражуляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1964    
10123 Гарневичюте Харачиди Вероника Йоно 1942 д. Гражуляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1972    
10124 Гарневичюте Юсене Мариана Йоно 1944 д. Гражуляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1965    
10125 Гарневичюте Забалевичене Бярнадята Йоно 1940 д. Гражуляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1962    
10126 Гаршаускас Юлиус Юозо 1905 д. Дамяляй Йонишского р-на 1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10127 Гаршаускас Юлиус Юозо 1905 д. Дамяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
10128 Гаршаускене Стефания Йоно 1909 д. Дамяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
10129 Гаршел Мария Ромуалдо 1897 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК вернулся    
10130 Гаршел (Горшанин?) Мария Карло 1926 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК      
10131 Гаршелис Иванас Ивано 1890 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК вернулся    
10132 Гаршелис (Горшанинас?) Антонас Ивано 1924 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК      
10133 Гаршелис (Горшанинас?) Иванас Антоно 1949 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК      
10134 Гаршкайте Квилюнене Бронислава Фяликсо 1925 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
10135 Гаршкайте Тарайлене Стефания Фяликсо 1921 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
10136 Гаршкене Марийона Фяликсо 1886 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1958 в Литве
10137 Гаршва Антанас Пятро 1906 д. Луцинава Юрбаркского р-на 16.01.1950          
10138 Гаршва Фяликсас Бянядикто 1913 д. Гаусантишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1999 в Литве
10139 Гаршва Иполитас Адомо 1907 д. Сангайлишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
10140 Гаршвайте Кристина Иполито 1942 д. Сангайлишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
10141 Гаршвайте Горшкова Зигфрида Иполито 1938 д. Сангайлишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
10142 Гаршвайте Вилимене Юудита Иполито 1935 д. Сангайлишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
10143 Гаршвене Антанина Повило 1889 д. Гаусантишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1978 в Литве
10144 Гаршвене Иоана Пятро 1908 д. Сангайлишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
10145 Гаршвене Казимера Юозо 1920 д. Гаусантишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
10146 Гаршвинкас Казис Викторо 1906 д. Норгелай Пасвальского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся 1967 в Литве
10147 Гаруцкайте Ясюкене Аняле Миколо 1924 д. Барклайняй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
10148 Гарункштис Антанас Юргё 1908 д. Канюкай Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
10149 Гасаускайте Казимера Юозо 1937 д. Будвечяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
10150 Гасаускайте Она Юозо 1944 д. Будвечяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
10151 Гасаускайте Стонкунене Янина Юозо 1935 д. Будвечяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
10152 Гасаускас Юозас Юозо 1901 д. Будвечяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
10153 Гасаускене Она Прано 1898 д. Будвечяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
10154 Гасицкайте Лаурутине Ядвига Миколо 1926 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК 1956    
10155 Гасицкайте Жяуберене Алдона Миколо 1950 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК 1956    
10156 Гасицкас Костас Стасё 1928 д. Лепорай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10157 Гасицкас Миколас Ромуалдо 1881 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956 1988 в Литве
10158 Гасицкас Миколас Миколо 1924 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК вернулся mirė в Литве
10159 Гасицкас Стасис Леоно 1889 д. Лепорай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10160 Гасицкас Владас Стасё 1929 д. Лепорай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10161 Гасишкене Ядвига Антано 1921 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК 1956    
10162 Гасишкене Людвика Аполинаро 1904 д. Лепорай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10163 Гасиляускайте Гасилевска Аделе Юргё 1922 д. Пертакас Лаздийского р-на 26.02.1955 г. Красноярск        
10164 Гасюлене Марийона Антано 1912 д. Паажуоляй Утенского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
10165 Гасюлис Антанас Людо 1904 д. Паажуоляй Утенского р-на 02.02.1955 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
10166 Гасюлис Стасис Антано 1937 д. Паажуоляй Утенского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
10167 Гасюнайте Альбина Юозо 1921 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК      
10168 Гасюнайте Стасе Казимеро 1922 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
10169 Гасюнайте Катаржене Селенене Стасе Пятро 1928 г. Моседис Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1959    
10170 Гасюнайте Паупурене Влада Казимеро 1945 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
10171 Гасюнайте Рулене Вида Стасё 1949 д. Дирвонай Шяуляйского р-на 23.01.1952 д. Голуюевка Манского р-на КК 1956    
10172 Гасюнас Бронюс Адомо 1882 д. Юсягирис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1961    
10173 Гасюнас Бронюс Броняус 1931 д. Юсягирис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1952 kalėjime
10174 Гасюнас Юлиус Стасё 1951 д. Дирвонай Шяуляйского р-на 23.01.1952 д. Голуюевка Манского р-на КК 1956    
10175 Гасюнас Юозас Винцо 1897 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
10176 Гасюнас Юозас Юозо 1921 д. Гайджяй Утенского р-на 30.06.1955          
10177 Гасюнас Казимерас Казимеро 1874 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
10178 Гасюнас Кястутис Владо 1942 д. Лешишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1965    
10179 Гасюнас Пятрас Якубо 1905 д. Брашкяй Биржайского р-на            
10180 Гасюнас Пятрас Йонас Пятро 1941 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1959    
10181 Гасюнас Стасис Стасё 1915 д. Дирвонай Шяуляйского р-на 23.01.1952 д. Голуюевка Манского р-на КК 1957 1969 в Литве
10182 Гасюнас Стяпонас Юозо 1920 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1957 1994 в Литве
10183 Гасюнас Витаутас Пятро 1930 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1959    
10184 Гасюнас Владас Пятро 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1965    
10185 Гасюнас Владас Владо 1940 д. Лешишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1965    
10186 Гасюнене Альбертина Юозо 1916 д. Лешишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1965    
10187 Гасюнене Эльвира Луко 1922 д. Дирвонай Шяуляйского р-на 23.01.1952 д. Голуюевка Манского р-на КК 1956    
10188 Гасюнене Эльжбета Юозо 1886 д. Юсягирис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1961    
10189 Гасюнене Иоана Стасё 1885 д. Лешишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1965 1972 в Литве
10190 Гасюнене Моника Йоно 1891 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
10191 Гасюнене Она Якубо 1904 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1956 1975 в Литве
10192 Гасюнене Она Сильвестро 1888 д. Бачюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1959    
10193 Гасюнене Паулина Каролё 1879 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1959    
10194 Гаспарайтене Пранцишка Казё 1893 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1982 в Литве
10195 Гаспарайтене Стасе Миколо 1900 д. Рудаусяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10196 Гаспарайтис Алексас Йоно 1894 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1978 в Литве
10197 Гаспарайтис Стасис Алексо 1921 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
10198 Гаспарайтис Томас Томо 1900 д. Рудаусяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1958 1979 в Литве
10199 Гаспарайтите Сенюнене Вале Томо 1924 д. Рудаусяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1958    
10200 Гаспаравичене Аняле Антано 1895 д. Дварикщюс Игналинского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956 1982 в Литве
10201 Гаспаравичене Эльжбета Адомо 1909 д. Грикпеджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1961    
10202 Гаспаравичене Вероника Людвико 1884 д. Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1970 1988 в Литве
10203 Гаспаравичюс Антанас Миколо 1936 д. Дварикщюс Игналинского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
10204 Гаспаравичюс Чясловас Прано 1937 д. Грикпеджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1974    
10205 Гаспаравичюс Миколас Винцо 1906 д. Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1987 в Литве
10206 Гаспаравичюс Миколас Юргё 1893 д. Дварикщюс Игналинского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1960    
10207 Гаспаравичюс Никодемас Винцо 1925 д. Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
10208 Гаспаравичюс Пранас Алоизо 1902 д. Грикпеджяй Паневежского р-на 30.06.1953 д. Коя Партизанского р-на КК вернулся    
10209 Гаспаравичюс Винцас Марцелияус 1880 д. Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1960    
10210 Гаспаравичюс Винцас Винцо 1924 д. Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
10211 Гаспаравичюте Буланова Алдона Прано 1942 д. Грикпеджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1974    
10212 Гаспарович Юлия Юзефо 1924 д. Казимерава Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК      
10213 Гаспаровичюс Юзефас Михаило 1883 д. Казимерава Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК      
10214 Гаспаровичюс Зенонас Юзефо 1925 д. Казимерава Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК      
10215 Гасперавичене Стефания Йоно 1910 д. Науясодис Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
10216 Гасперавичюс Альфонсас Йоно 1902 д. Науясодис Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
10217 Гасперавичюте Панелене Регина Альфонсо 1937 д. Науясодис Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
10218 Гащюлене Эльжбета Лукошяус 1893 д. Бардаускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1972 в Литве
10219 Гащюлите Климавичене Алясе Пятро 1930 д. Бардаускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
10220 Гащюнене Котрина Мато 1873 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10221 Гашпутене Берта Йоно 1900 д. Алькишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1957 1978 в Литве
10222 Гашпутис Аугустас Боневентуро 1892 д. Алькишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1957 1979 в Литве
10223 Гашпутис Эролдас Аугусто 1933 д. Алькас Кретингского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10224 Гатавецкайте Яскутене Домицеле Юргё 1921 д. Севелёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
10225 Гатавецкас Юргис Адомо 1881 д. Севелёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10226 Гатавецкас Пятрас Domazo 1896 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
10227 Гатавецкене Домицеле Юозо 1881 д. Севелёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
10228 Гауба Альбинас Адомо 1904 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
10229 Гауба Гинтаутас Юозас Альбино 1941 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
10230 Гаубайте Бейнаравичене Геновайте Альбино 1940 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
10231 Гаубайте Суботина Эмилия Казимеро 1946 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
10232 Гаубас Казимерас Казимеро 1930 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
10233 Гаубас Казимерас Прано 1898 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1975 в Литве
10234 Гаубене Барбора Юозо 1902 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
10235 Гаубене Марийона Миколо 1873 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10236 Гаубене Она Винцо 1910 д. Шатилгалис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1956    
10237 Гаубене Станислава Стасё 1928 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1962    
10238 Гаубене Стасе Антано 1903 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
10239 Гаубис Йонас Казимеро 1917 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1962 1980 в Литве
10240 Гаубис Юозас Юозо 1901 д. Шатилгалис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1956    
10241 Гаубис Юозас Юозо 1937 д. Шатилгалис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1956 1995 в Литве
10242 Гаучене Элена Адольфо 1911 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
10243 Гаучене Эугения Александро 1908 д. Йонелишкяй Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1985 в Литве
10244 Гаучене Юозапота Антано 1877 д. Гялинденай Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10245 Гаучене Каролина Раполо 1870 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
10246 Гаучене Констанция Пятро 1877 д. Йонелишкяй Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1973 в Литве
10247 Гаучене Моника Юозо 1913 д. Гялинденай Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
10248 Гаучис Альгис Юргё 1936 д. Йонелишкяй Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958    
10249 Гаучис Бронюс Юргё 1938 д. Йонелишкяй Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1961 в Литве
10250 Гаучис Йонас Прано 1939 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
10251 Гаучис Юозас Прано 1933 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
10252 Гаучис Юргис Повило 1909 д. Йонелишкяй Рокишкского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1977 в Литве
10253 Гаучис Пранас Юозо 1905 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1975    
10254 Гаучис Римантас Бонифацас Вилимо 1945 д. Гялинденай Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
10255 Гаучис Витаутас Прано 1935 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
10256 Гаучите Янина Прано 1942 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
10257 Гаучите Рута Вилимо 1941 д. Гялинденай Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
10258 Гаудешене Эльжбета Винцо 1913 д. Вайночяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся    
10259 Гаудешене Казимера Казё 1909 д. Паежере Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК вернулся    
10260 Гаудешюс Альгис Юозо 1935 д. Вайночяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся    
10261 Гаудешюс Йонас Юозо 1947 д. Вайночяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся    
10262 Гаудешюс Юозас Домо 1897 д. Вайночяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
10263 Гаудешюс Костас Раполо 1886 д. Кягряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
10264 Гаудешюс Винцас Юозо 1910 д. Паежере Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1959    
10265 Гаудешюте Констанция Косто 1925 д. Кягряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК      
10266 Гаудешюте Хутори Эуфемия Косто 1917 д. Кягряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК      
10267 Гаудешус Ляонас Казё 1914 д. Паежере Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК вернулся 1980 в Литве
10268 Гаудешус Пятрас Казё 1907 д. Паежере Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
10269 Гаудежа Антанас Юозо 1908 д. Мишенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957 1970 в Литве
10270 Гаудежене Люда Антано 1872 д. Мишенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10271 Гаудежене Тамошаускене Стасе Прано 1921 д. Мишенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
10272 Гаудушевичене(Гаудешене?) Кристина Йоно 1879 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК      
10273 Гаудушевичюс (Гаудешюс?) Каролис Стасё 1914 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК      
10274 Гаудушевичюс (Гаудешюс?) Стасис Стасё 1890 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
10275 Гаудушевичюте Шмукштене Петрошене Станислава Стасё 1916 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК      
10276 Гауля Йонас Винцо 1918 г. Каунас Каунасского р-на 06.02.1956 г. Норильск        
10277 Гаурене Марийона Казё 1893 д. Варжгаляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
10278 Гаурилавичене Домицеле Антано 1894 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957 1979 в Литве
10279 Гаурилавичюс Томас Пятро 1908 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
10280 Гауронскене Марийона Казё 1893 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949     1955 1975 в Литве
10281 Гауронските Эльжбета Йоно 1919 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949     вернулся    
10282 Гаусманас Альгирдас Юозо 1914 д. Ауксучяй Шяуляйского р-на 28.02.1956 г. Красноярск   вернулся    
10283 Гаусманас Юозас Эдвардо 1878 д. Эгелишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1956 1978 в Литве
10284 Гаусманене Элена Игното 1917 д. Ауксучяй Шяуляйского р-на 01.02.1955   Ширинского р-на КК 1964    
10285 Гавелене Броне Стасё 1915 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК 1963    
10286 Гавелене Юлия Антано 1907 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
10287 Гавелене Маре Ромуалдо 1912 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
10288 Гавелис Андрюс Мотеяус 1903 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК 1963 1985 в Литве
10289 Гавелис Андрюс Римантас Андряус 1944 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК 1964    
10290 Гавелис Юлиус Пятро 1907 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956 1959 в Литве
10291 Гавелис Мартинас Мотеяус 1890 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
10292 Гавелис Витас Андряус 1946 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК 1963    
10293 Гавелите Эльвира Мартино 1936 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956 1957 в Литве
10294 Гавелите Даугевичене Она Юляус 1939 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1955    
10295 Гавелите Кропене Стасе Бируте Андряус 1940 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК 1960    
10296 Гавелите Paičienė Бируте Юляус 1947 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
10297 Гавелите Ремейкене Мария Дануте Мартино 1940 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
10298 Гавенайте Дануте Андряус 1946 д. Юозунишке Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
10299 Гавенайте Петраускене Альбина Йоно 1909 д. Канталишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963    
10300 Гавенайтене Она Андряус 1905 д. Анткалнишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956    
10301 Гавенайтис Йонас Йоно 1898 д. Анткалнишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956    
10302 Гавенайтите Она Йоно 1926 д. Анткалнишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956    
10303 Гавенайтите Армонайтене Аделе Йоно 1928 д. Анткалнишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956    
10304 Гавенас Aдомас Якубо 1879 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
10305 Гавенас Андрюс Йоно 1890 д. Юозунишке Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
10306 Гавенас Наполяонас Йоно 1924 д. Блаузджяй Йонавского р-на 27.03.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1956 1987 в Литве
10307 Гавенас Пятрас Адомо 1907 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
10308 Гавенас Витаутас Йоно 1928 д. Блаузджяй Йонавского р-на 27.03.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957 1977 в Литве
10309 Гавенене Агота Пятро 1905 д. Валуцкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
10310 Гавенене Янина Адомо 1929 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
10311 Гавенене Казимера Казё 1876 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
10312 Гавените Она Юргё 1934 д. Валуцкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
10313 Гаврилчикайте Мажутене Ванда Регина Эдвардо 1944 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского р-на КК 1959    
10314 Гаврилчикене Ванда Каспаро 1918 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского р-на КК 1959    
10315 Гавронская Снарская Ирина Антано 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.10.1949          
10316 Гавутене Янина Прано 1908 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10317 Гавутене Она Матеушо 1908 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 1983 в Литве
10318 Гавутене Теофиле Андряус 1875 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
10319 Гавутис Альвидас Казимеро 1946 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
10320 Гавутис Антанас Антано 1943 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1991 в Литве
10321 Гавутис Антанас Винцо 1905 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 mirė в Литве
10322 Гавутис Йонас Винцо 1925 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
10323 Гавутис Юозас Винцо 1932 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
10324 Гавутис Казимерас Адомо 1904 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 1983 в Литве
10325 Гавутите Аделе Винцо 1917 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
10326 Гавутите Нийоле Антано 1941 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
10327 Гавутите Шумскене Янина Винцо 1920 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
10328 Гебернене Еремадзе Герда Густаво 1911 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся    
10329 Гебернюс Герхардас Бруно 1940 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся    
10330 Гецевичене Аняле Юргё 1886 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1982 в Литве
10331 Гецевичене Аняле Томо 1905 д. Савулкай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10332 Гецевичене Элена Йоно 1904 д. Мартинава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1963    
10333 Гецевичене Вероника Юляус 1904 д. Алкснишкяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1960    
10334 Гецевичюс Антанас Томо 1898 г. Пренай Пренайского р-на 26.09.1954          
10335 Гецевичюс Йонас Винцо 1931 д. Савулкай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
10336 Гецевичюс Юозас Владислово 1932 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
10337 Гецевичюс Винцас Антано 1879 д. Клиджёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1956 1972 в Литве
10338 Гецевичюс Винцас Винцо 1905 д. Савулкай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958 1972 в Литве
10339 Гецевичюс Витаутас Йонас Вацлово 1938 д. Алкснишкяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1960    
10340 Гецевичюс Зигмас Зигмо 1930 д. Мартинава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
10341 Гецевичюс Зигмас Ксаверо 1902 д. Мартинава Варенского р-на 24.04.1956   Манского р-на КК 1967 1984 в Литве
10342 Гецевичюте Марите Винцо 1937 д. Савулкай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
10343 Гецевичюте Валкене Броне Зигмо 1927 д. Мартинава Варенского р-на   с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
10344 Гечайте Аполония Повило 1929 д. Молувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1956    
10345 Гечайте Зита Юозо 1935 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
10346 Гечайте Барташевичене Стефа Пятро 1923 д. Труйкинай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1958    
10347 Гечайте Фёдорова Рандакевичене Она Юозо 1936 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1953    
10348 Гечайте Глоденене Дануте Юозо 1936 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957    
10349 Гечайте Гракаускене Она Юозо 1933 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
10350 Гечайте Йоникене Элена Юозо 1931 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
10351 Гечайте Пилвинене Бронислава Йоно 1940 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1961    
10352 Гечайте Шнейдерине Вале Антано 1935 д. Пагиргждутис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК 1958    
10353 Гечас Алексас Повило 1924 д. Молувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1956    
10354 Гечас Альгимантас Юозо 1942 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1953    
10355 Гечас Антанас Юозо 1881 д. Пагиргждутис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК 1958 1975 в Литве
10356 Гечас Фяликсас Юозо 1935 д. Дапкишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК вернулся 1985 в Литве
10357 Гечас Йонас Йоно 1908 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1958 1988 в Литве
10358 Гечас Йонас Йоно 1944 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1961    
10359 Гечас Йонас Пятро 1926 д. Труйкинай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1961 1968 в Литве
10360 Гечас Юозас Юозо 1922 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
10361 Гечас Юозас Юозо 1935 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957    
10362 Гечас Юозас Прано 1888 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
10363 Гечас Юозас Алексо 1907 д. Дапкишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК вернулся    
10364 Гечас Пятрас Пятро 1883 д. Труйкинай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1958 1984 в Литве
10365 Гечас Повилас Матеушо 1875 д. Молувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1956 1965 в Литве
10366 Гечас Пранас Юозо 1942 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
10367 Гечас Стасис Юозо 1938 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1953    
10368 Гечевска Элена Казимеро 1921 д. Дудай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
10369 Гечевска Пятронеле Адамо 1875 д. Дудай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
10370 Гечевска Вероника Леоно 1909 д. Дудай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
10371 Гечевская Ядвига Эдвардо 1939 д. Тартакай Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
10372 Гечевская Текля Kaitano 1895 д. Тартакай Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10373 Гечевская Маленкова Юлия Эдвардо 1935 д. Тартакай Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК не вернулся    
10374 Гечевскис Эдвардас Владиславо 1897 д. Тартакай Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК   1983 за рубежом
10375 Гечевскис Иванас Ивано 1942 д. Дудай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
10376 Гечевскис Иванас Леоно 1919 д. Дудай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
10377 Гечевскис Владиславас Эдвардо 1933 д. Тартакай Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
10378 Гечяускайте Петрушкевичене Стасе Стасё 1944 д. Венгряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
10379 Гечяускас Фяликсас Стасё 1947 д. Венгряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
10380 Гечяускас Юозас Ричардо 1930 хутор Устроне Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
10381 Гечяускас Модестас (Мечюс?) Ричардо 1934 хутор Устроне Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
10382 Гечяускас Ричардас Юозо 1895 хутор Устроне Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
10383 Гечяускене Микалина Юозо 1896 хутор Устроне Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
10384 Гечяускене Паулина Фяликсо 1884 д. Венгряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
10385 Гечене Бронислава Повило 1930 д. Молувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1956    
10386 Гечене Эмилия Йоно 1895 д. Пагиргждутис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10387 Гечене Йогана Йоно 1887 д. Молувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1956 1970 в Литве
10388 Гечене Котрина Юозо 1913 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1961    
10389 Гечене Марийона Изидоряус 1891 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10390 Гечене Она Бено 1900 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
10391 Гечене Она Казё 1918 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10392 Гечене Пятронеле Доминико 1882 д. Труйкинай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10393 Гечене Стасе Якубо 1907 д. Грежинай Шилутского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1959    
10394 Гечёнине Домицеле Кипро 1916 д. Пикушкяй Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
10395 Гечёнине Мария Юргё 1878 д. Пикушкяй Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10396 Гечёнис Бронюс Винцо 1910 д. Пикушкяй Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959 1968 в Литве
10397 Гечёнис Пятрас Броняус 1942 д. Пикушкяй Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
10398 Гечёнис Винцас Винцо 1902 д. Пикушкяй Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
10399 Гечёните Броне Броняус 1947 д. Пикушкяй Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
10400 Гечёните Гецевичене Моника Броняус 1944 д. Пикушкяй Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
10401 Гечюнайте Сонгайлене Тярясе Юозо 1942 д. Моркунишкяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
10402 Гечюнайте Спранайтене Марите Юозо 1931 д. Моркунишкяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
10403 Гечюнайте Вилькайтене Валерия Юозо 1934 д. Моркунишкяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
10404 Гечюнас Юозас Юозо 1894 д. Моркунишкяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
10405 Гечюнене Вероника Йоно 1902 д. Моркунишкяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
10406 Гечюс Стасис Стасё 1922 хутор Париёс Укмергского р-на 29.09.1949   Богучанского р-на КК 1956    
10407 Гечюс (Гечис?) Казимерас Йоно 1881 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
10408 Гечюс-Печюра Эдуардас Казимеро 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.10.1954 с. Широкий лог Манского р-на КК 1964    
10409 Гечюте (Гечите?) Шлижене Алдона Казимеро 1934 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
10410 Гедаминскас (Гедиминскас?) Юозас Винцо 1929 д. Бурбинай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
10411 Гедаминскас (Гедиминскас?) Винцас Якубо 1889 д. Бурбинай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1959 1978 в Литве
10412 Гедейкене Броне Антано 1904 д. Джяугенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
10413 Гедейкис Юозас Юозо 1908 д. Джяугенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
10414 Гедейките Ирена Юозо 1940 д. Джяугенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся 1994 на свободе SSSR
10415 Гедейките Зосе Юозо 1923 д. Джяугенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
10416 Гедейките Йонелене Нийоле Юозо 1939 д. Джяугенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся mirė в Литве
10417 Гедейките Мартинавичене Милда Юозо 1942 д. Джяугенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
10418 Гедраудайте Янина Фяликсо 1925 д. Юодупис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1972 в Литве
10419 Гедраудайте Валерия Мечислово 1929 д. Сокмедзяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10420 Гедраудайте ГумуляускенеГерасимова Поля Косто 1927 д. Лянкевечяй Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1982    
10421 Гедраудайте Лесевич Элена Косто 1936 д. Лянкевечяй Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
10422 Гедраудас Блажеюс Фяликсо 1923 д. Юодупис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
10423 Гедраудас Костас Алексо 1881 д. Лянкевечяй Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10424 Гедраудас Мечисловас Йоно 1880 д. Сокмедзяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10425 Гедраудас Витаутас Мечислово 1930 д. Сокмедзяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
10426 Гедгаудене Агнешка Адомо 1891 д. Юодупис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1965 в Литве
10427 Гедгаудене Она Гарадионо 1885 д. Сокмедзяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1974 в Литве
10428 Гедгаудене Поле Мато 1890 д. Лянкевечяй Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1958 1966 в Литве
10429 Гедиминайте Ясене Пранцишка Юозо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
10430 Гедиминас Альгимантас Юозо 1933 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1962 1985 в Литве
10431 Гедиминскайте (Гедаминскайте?) Эмилия Миколо 1900 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
10432 Гедиминскайте (Гедаминскайте?) Она Миколо 1908 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10433 Гедиминскас (Гедаминскас?) Костас Миколо 1902 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958 1958 в Литве
10434 Гедиминскас (Гедаминскас?) Миколас Миколо 1893 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10435 Гедиминскене (Гедаминскене?) Аполония Казё 1861 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10436 Гедминайте Аурелия Фяликсо 1935 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 1955 п. Октябрьский Долгомостовского р-на КК      
10437 Гедминайте Червоная Стефания Юозапо 1935 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
10438 Гедминайте Фриденберга Регина Фяликсо 1936 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 1955 п. Октябрьский Долгомостовского р-на КК      
10439 Гедминайте Жусова Кристина Фяликсо 1946 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 1955 п. Октябрьский Долгомостовского р-на КК      
10440 Гедминас Антанас Йоно 1947 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
10441 Гедминас Балтрамеюс Вероникос 1929 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
10442 Гедминас Дионизас Косто 1894 д. Пиворайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК      
10443 Гедминас Фяликсас Юозо 1898 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 1955 п. Октябрьский Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
10444 Гедминас Йонас Александро 1898 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1977    
10445 Гедминас Йонас Юозапо 1941 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10446 Гедминас Юозапас Йоно 1878 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
10447 Гедминас Юозапас Юозапо 1932 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
10448 Гедминас Повилас Прано 1947 д. Балтакишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
10449 Гедминас Пранас Изидоряус 1921 д. Палепяй Тельшяйского р-на 23.01.1955          
10450 Гедминас Стяпас Юозапо 1946 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1972    
10451 Гедминас Витаутас Йоно 1937 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
10452 Гедминчене Мицкене Эугения Пятро 1915 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1960    
10453 Гедминчюс Альбинас Миколо 1941 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
10454 Гедминчюс Каролис Миколо 1937 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1960    
10455 Гедминчюс Миколас Юозапо 1905 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1960 1971 в Литве
10456 Гедминене Бронислава Тамошяус 1906 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1972 1983 в Литве
10457 Гедминене Эугения Юозо 1924 д. Балтакишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
10458 Гедминене Марцелина Казимеро 1910 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 1955 п. Октябрьский Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
10459 Гедминене Она Миколо 1908 д. Пиворайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК      
10460 Гедминене Вероника Владо 1906 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
10461 Гедминтайте Геновайте Йоно 1941 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1960    
10462 Гедминтайте Юстина Повило 1917 д. Йоцяй Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Тибичет Долгомостовского р-на КК вернулся    
10463 Гедминтайте Валерия Повило 1911 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Тибичет Долгомостовского р-на КК вернулся mirė в Литве
10464 Гедминтайте Бабичева Зита Юлийона Йоно 1938 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1960    
10465 Гедминтайте Галгздене Юозапина Валентино 1937 д. Матайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958    
10466 Гедминтайте Папевене Она Лида Йоно 1940 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1960    
10467 Гедминтайте Венцкене Рита Валентино 1945 д. Матайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958    
10468 Гедминтас Алоизас Теодоро 1935 д. Скроблис Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1956    
10469 Гедминтас Йонас Йоно 1903 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1960 1965 в Литве
10470 Гедминтас Юозас Валентино 1939 д. Матайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958    
10471 Гедминтас Теодорас Игно 1888 д. Скроблис Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1956    
10472 Гедминтас Валентинас Пранчишкаус 1906 д. Матайчяй Клайпедского р-на 24.12.1951 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958 1988 в Литве
10473 Гедминтене Геновайте Андряус 1914 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1960    
10474 Гедминтене Пятронеле Пятро 1893 д. Скроблис Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1956    
10475 Гедминтене Станислава Пятро 1908 д. Матайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958    
10476 Гедримайте Элеонора Целестино 1945 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на КК      
10477 Гедримас Целестинас Йоно 1912 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на КК      
10478 Гедримас Целестинас Юозас Целестино 1937 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на КК      
10479 Гедримас Юстинас Целестино 1938 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на КК      
10480 Гедримас Пятрас Валерийос 1931 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1958    
10481 Гедримене Леонора Антано 1915 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 05.08.1952 д. Осиновка Казачинского р-на КК      
10482 Гедспудас Эдвардас Юозо 1933 д. Утряй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
10483 Гедспудас Ричардас Стасё 1945 д. Баубляй Кретингского р-на 1954   Боготольского р-на КК 1969    
10484 Гедспудас Казис Стасё 1948 д. Баубляй Кретингского р-на 1954   Боготольского р-на КК 1971    
10485 Гедспудене Магдалена Юозо 1890 д. Утряй Клайпедского р-на 27.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1958 1977 в Литве
10486 Гедспудене Шунокене Аквелина Антано 1922 д. Баубляй Кретингского р-на 1954   Боготольского р-на КК 1967    
10487 Гедушка Викторас Йоно 1930 г. Йонава Йонавского р-на 28.06.1952 г. Игарка   1959 1994 в Литве
10488 Гедушкайте Лисаускене Марите Йоно 1933 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
10489 Гедушкене Зофия Марийоно 1906 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
10490 Гедвилайте Ирена Йоно 1950 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1956    
10491 Гедвилайте Григутене Акменскене Элена Йоно 1936 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1956    
10492 Гедвилайте Нармонтене Стасе Йоно 1947 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1956    
10493 Гедвилас Антанас Йоно 1885 д. Ужуомедис Расейнского р-на 27.03.1949     вернулся 1970 в Литве
10494 Гедвилас Йонас Йоно 1943 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1956    
10495 Гедвилас Йонас Юстино 1909 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1956 1975 в Литве
10496 Гедвилас Юозас Прано 1904 д. Легай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
10497 Гедвилас Людвикас Юозо 1938 д. Легай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
10498 Гедвилас Пятрас Юозо 1904 д. Шаулажоляй Клайпедского р-на 30.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
10499 Гедвилас Пранас Казё 1906 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1980 в Литве
10500 Гедвилас Стяпонас Юозо 1936 д. Легай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
10501 Гедвилене Антанина Антано 1898 д. Легай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
10502 Гедвилене Домицеле Йоно 1902 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1993 в Литве
10503 Гедвилене Ева Казё 1907 д. Леплауке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1956    
10504 Геджене Альбина Домо 1914 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1956    
10505 Геджене Эмилия Людвико 1925 д. Якштеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1959    
10506 Геджюнайте Шешлаускене Яне Юозо 1921 д. Гарбенай Укмергского р-на 01.06.1953 с. Никольское Удерейского р-на КК 1969    
10507 Геджюс Антанас Йоно 1942 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1956 1964 в Литве
10508 Геджюс Йонас Юозо 1911 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1956 1978 в Литве
10509 Геджюс Людвикас Юозапо 1920 д. Якштеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1959    
10510 Геджюс Пранас Йоно 1946 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1956    
10511 Геджюс Стасис Людвико 1948 д. Якштеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1959    
10512 Геджюте Станкайтене Дануте Йоно 1948 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1956    
10513 Гедлис Романовская Марьяна Казимеро 1880 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10514 Гегужене Агота Августино 1916 д. Бургайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959    
10515 Гегужене Марийона Константино 1881 д. Бургайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959 1966 в Литве
10516 Гегужене Морта Юозо 1884 д. Берташюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10517 Гегужис Альгирдас Онос 1948 д. Берташюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
10518 Гегужис Антанас Йоно 1943 д. Бургайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959    
10519 Гегужис Йонас Повило 1881 д. Бургайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10520 Гегужис Йонас Йоно 1913 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 1954.10.13     не вернулся 1957 в изгнании
10521 Гегужис Пранас Йоно 1909 д. Бургайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959    
10522 Гегужите Доминика Юозо 1928 д. Берташюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся    
10523 Гегужите Эмилия Юозо 1929 д. Берташюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10524 Гегужите Марийона Йоно 1907 д. Бургайчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
10525 Гегужите Она Юозо 1922 д. Берташюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
10526 Гягжна Антанас Юргё 1863 д. Драгоняй Паневежского р-на 1945   Партизанского р-на КК не вернулся 1945 в изгнании
10527 Гягжна Антанас Матеушо 1911 д. Тракай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958 1983 в Литве
10528 Гягжна Юозас Миколо 1939 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
10529 Гягжна Миколас Антано 1895 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 1974 в Литве
10530 Гягжна Тадас Зигмо 1886 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10531 Гягжна Винцас Казё 1898 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1972 в Литве
10532 Гягжна Витаутас Миколо 1931 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
10533 Гягжнайте Барбора Зигмо 1884 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
10534 Гягжнайте Броне Миколо 1937 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 1961 в Литве
10535 Гягжнайте Дрижене Алдона Винцо 1937 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
10536 Гягжнайте Правилонене Броне Тадо 1934 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
10537 Гягжнайте Станкунене Ирена Антано 1946 д. Тракай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
10538 Гягжнене Филомена Игно 1881 д. Драгоняй Паневежского р-на 1945   Партизанского р-на КК   1945 в изгнании
10539 Гягжнене Котрина Пятро 1901 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
10540 Гягжнене Морта Казё 1900 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
10541 Гягжнене Она Антано 1903 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
10542 Гягжнене Стасе Юозо 1919 д. Тракай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
10543 Гягжнене Зосе Миколо 1888 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
10544 Гелажаускас Чясловас Косто 1928 д. Кунигишкяй 1  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
10545 Гелажаускас Стасис Косто 1923 д. Кунигишкяй 1  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
10546 Гелажаускене Леокадия Казё 1924 д. Кунигишкяй 1  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
10547 Гелажаускене Она Миколо 1889 д. Кунигишкяй 1  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
10548 Гелажене Аняле Йоно 1917 д. Сабалява Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1969    
10549 Гелажене Янина Косто 1920 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1957 1975 в Литве
10550 Гелажене Пранцишка Казё 1878 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10551 Гелажене Тякле Юозо 1922 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1956    
10552 Гелажене Старкаускене Розалия Антано 1917 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
10553 Гелажис Бронисловас Винцянто 1929 д. Лайтешиняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1955    
10554 Гелажис Юозас Антано 1892 д. Сабалява Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1969    
10555 Гелажите Печюкевичене Янина Алексо 1943 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
10556 Гелажюс Альбинас Клемо 1912 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1956    
10557 Гелажюс Алексас Алексо 1951 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956 1987 в Литве
10558 Гелажюс Юлиус Прано 1908 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1957 1978 в Литве
10559 Гелажюс Казис Антано 1908 д. Янаука Пренайского р-на 1951.09.14          
10560 Гелажюте Даукшене Бируте Теодора Юляус 1950 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1957    
10561 Гелажюте Дегутене Домицеле Она Юозо 1946 д. Сабалява Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1969    
10562 Гелажюте Юшкевичене Ирена Юляус 1941 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1957    
10563 Гелажюте Петрайтене Роланда Альбино 1947 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1956    
10564 Гелажюте Сюрблене Кристина Юляус 1948 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1957    
10565 Гелажюте Сухова Марите Юозо 1941 д. Сабалява Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся    
10566 Гельчите Булгакова Ракаускене Мария Юозо 1930 д. Двиликяй Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК вернулся    
10567 Гележаускайте Григонене Дануте Юргё 1947 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951  с. Терское Канского р-на КК 1955    
10568 Гележаускайте Янулевичене Онуте Юргё 1934 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951  с. Терское Канского р-на КК 1955    
10569 Гележаускас Бронюс Юргё 1941 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951  с. Терское Канского р-на КК 1955    
10570 Гележаускас Йонас Юргё 1944 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951  с. Терское Канского р-на КК 1955    
10571 Гележаускас Юргис Томо 1897 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951  с. Терское Канского р-на КК 1955 1979 в Литве
10572 Гележаускене Казимера Юозо 1907 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951  с. Терское Канского р-на КК 1955    
10573 Гележинене (Гелжинене?) Юле Прано 1896 д. Памединтис Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
10574 Гележинас (Гелжинис?) Антанас Каэтоно 1896 д. Памединтис Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
10575 Гележинас (Гелжинис?) Юстас Антано 1931 д. Памединтис Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
10576 Гележюнас Стасис Йоно 1902 д. Пенквалакяй Вилкавишского р-на   п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
10577 Гележюнас Валентинас Стасё 1942 д. Пенквалакяй Вилкавишского р-на   п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
10578 Гележюнене Моника Антано 1895 д. Пенквалакяй Вилкавишского р-на   п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
10579 Гелгутене Котрина Людо 1883 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948     1956 1979 в Литве
10580 Гелумбаускайте Янина Игно 1919 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
10581 Гелумбаускас Антанас Юозо 1921 в Балберишкис Пренайского р-на 27.01.1955 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
10582 Гелумбаускас Игнас Альфонсо 1877 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1959 в Литве
10583 Гелумбаускене Домицеле Теофилияус 1921 в Балберишкис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
10584 Гелжинене Альбертина Прано 1906 д. Даргужишкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1973 в Литве
10585 Гелжинене Эртме Йоно 1894 д. Алька Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК   mirė за рубежом
10586 Гелжинене Геновайте Йоно 1908 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
10587 Гелжинене Маре Роко 1904 д. Кветиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК вернулся    
10588 Гелжинене Она Казё 1904 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК      
10589 Гелжинис Аницетас Миколо 1932 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК вернулся    
10590 Гелжинис Антанас Казё 1890 д. Даргужишкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1969 в Литве
10591 Гелжинис Антанас Антано 1924 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК вернулся    
10592 Гелжинис Даниэлюс Адомо 1928 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 23.08.1955   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1960 в изгнании
10593 Гелжинис Эдвардас Миколо 1942 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1961    
10594 Гелжинис Гербертас Йоно 1927 д. Алька Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
10595 Гелжинис Йонас Мико 1895 д. Алька Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК   1981 за рубежом
10596 Гелжинис Юозас Антано 1933 д. Даргужишкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
10597 Гелжинис Юозас Миколо 1943 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1974    
10598 Гелжинис Микас Йоно 1930 д. Алька Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
10599 Гелжинис Миколас Прано 1901 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК вернулся 1978 в Литве
10600 Гелжинис Пятрас Миколо 1928 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК вернулся    
10601 Гелжинис Стасис Миколо 1927 д. Гярдувенай Клайпедского р-на 05.09.1955 д. Каменка Тасеевского р-на КК 1960    
10602 Гелжинис Вайдотас Казё (Адомо) 1943 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК      
10603 Гелжинис Витас Казё (Адомо) 1941 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК      
10604 Гелжинис Витаутас Антано 1930 д. Тучяй Акмянского р-на 26.03.1949   Боготольского р-на КК      
10605 Гелжините Мета Йоно 1928 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск     mirė за рубежом
10606 Гелжините Микалина Миколо 1931 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10607 Гелжините Абрутене Гене Миколо 1938 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1960    
10608 Гелжините Науджювене Зузана Адомо 1928 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК 1959    
10609 Гембутайте (Гимбутайте?) Валерия Казимеро 1929 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Королево Долгомостовского р-на КК 1960    
10610 Гембутайте (Гимбутайте?) Ашмонтене Барбора Бируте Казимеро 1948 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Королево Долгомостовского р-на КК 1960    
10611 Гембутас (Гимбутас?) Казимерас Казимеро 1897 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Королево Долгомостовского р-на КК 1960    
10612 Гембутас (Гимбутас?) Казимерас Витаутас Казимеро 1939 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Королево Долгомостовского р-на КК 1960    
10613 Гембутене (Гимбутене?) Барбара Юргё 1902 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Королево Долгомостовского р-на КК 1960    
10614 Генартис Каролис Прано 1896 местечко Таурагнай Утенского р-на 18.07.1954     не вернулся 1957 в изгнании
10615 Генцевичюс Юргис Йоно 1910 д. Пилякальняй Вилкавишского р-на 06.11.1951          
10616 Генчене Она Казё 1911 д. Лайгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958 1985 в Литве
10617 Генчюс Доминикас Юозо 1905 д. Лайгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
10618 Генчюте Альбина Она Доминико 1939 д. Лайгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
10619 Генчюте Геновайте Доминико 1943 д. Лайгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
10620 Генчюте Котельникова Ядвига Доминико 1945 д. Лайгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
10621 Генчюте Скрупскене Йовита Барбора Доминико 1941 д. Лайгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
10622 Гендролене Янина (Иоана?) Йоно 1910 д. Камшчяй Таурагского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1964    
10623 Гендролене Моника Казё (Изидоряус?) 1907 д. Таучяляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК 1959 1987 в Литве
10624 Гендролис Бянядиктас Антано 1923 д. Таучяляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК 1959 1985 в Литве
10625 Гендролис Йонас Антано 1921 д. Таучяляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК 1958    
10626 Гендролис Мотеюс Юргё 1906 д. Камшчяй Таурагского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1964    
10627 Гендролис Зигмас Мотеяус 1946 д. Камшчяй Таурагского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1964    
10628 Гендролите Альбина Мотеяус 1940 д. Камшчяй Таурагского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1964    
10629 Гендролите Куйзинене Саломея Селима Мотеяус 1944 д. Камшчяй Таурагского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1966    
10630 Гендролите Раскилайте Кликнене Она Еронимо 1928 д. Таучяляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК      
10631 Гендвилайте (Гентвилайте?) Ирена Владо 1950 г. Паёмантис Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
10632 Гендвилас Римантас (Ромуальдас?) Владо 1949 г. Паёмантис Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
10633 Гендвилас Владас Владо 1920 г. Паёмантис Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1994 в Литве
10634 Гендвилас (Гентвилас?) Владас Юозо 1885 г. Паёмантис Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10635 Гендвилене (Гентвилене?) Барбора Юозо 1881 г. Паёмантис Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1959 в Литве
10636 Гендвилене (Гентвилене?) Элена Повило 1931 г. Паёмантис Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1992 в Литве
10637 Генене Юлия Игно 1895 д. Груоджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1960 1974 в Литве
10638 Генене Марийона Юозо 1904 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
10639 Генене Марта Юргё 1898 д. Будвечяй Клайпедского р-на 25.03.1949          
10640 Генис Аницетас Антано 1900 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958 1992 в Литве
10641 Генис Балис Лаурино 1934 д. Груоджяй Молетского р-на 17.10.1952 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1960    
10642 Генис Данюс Лаурино 1936 д. Груоджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1960    
10643 Генис Йонас Юргё 1888 д. Будвечяй Клайпедского р-на 25.03.1949     не вернулся mirė в изгнании
10644 Генис Пранас Аницето 1934 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
10645 Гените Будрене Марите Йоно 1920 д. Будвечяй Клайпедского р-на 25.03.1949          
10646 Гените Девижис Янина Лаурино 1931 д. Груоджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1959    
10647 Гените Гайлене Зофия Аницето 1942 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
10648 Гените Янкаускене Валерия Аницето 1937 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
10649 Генюнас Юозас Йоно 1921 д. Вайсбунишкяй Вилкавишского р-на 11.02.1955          
10650 Гентвилайте Палубинскене? Бенедикта Бернардо 1929 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1964    
10651 Гентвилас Бронюс Бернардо 1927 д. Квясай Каунасского р-на 09.10.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1968    
10652 Гентвилас Пятрас Прано 1915 хутор Юлиянова Каунасского р-на 21.12.1953     не вернулся 1956 lageryje
10653 Гентвилене Моника Бенадо 1903 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1964 1976 в Литве
10654 Герайтис Йонас   1917 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 01.10.1952 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
10655 Герасимавичене Броне Адомо 1897 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1981 в Литве
10656 Герасимавичюс Альфонсас Якубо 1897 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1973 в Литве
10657 Герасимавичюс Витаутас Альфонсо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
10658 Гербаускас Болесловас Казё 1940 д. Мацкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
10659 Гербаускене Адамкевичене Аняле Винцо 1923 д. Мацкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1966    
10660 Гердвилайте Виктория Юозо 1924 д. Гярдвиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
10661 Гердвилене Антанина Симоно 1880 д. Юозапава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10662 Гердвилене Элена Адомо 1872 д. Лауменай Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
10663 Гердвилене Марийона Томо 1890 д. Марцелино Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
10664 Гердвилене Стефания Миколо 1912 д. Юозапава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1959    
10665 Гердвилене Подельскене Янина Зигмо 1915 д. Лауменай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
10666 Гердвилис Юозапас Серапино 1915 д. Юозапава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1959 1997 в Литве
10667 Гердвилис Казис Прано 1934 д. Марцелино Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958    
10668 Гердвилис Пранас Юозапо 1941 д. Юозапава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1959    
10669 Гердвилис Стяпонас Юозапо 1943 д. Юозапава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1959    
10670 Гердвилите Бируте Броняус 1948 д. Лауменай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
10671 Гердвилите Стефания Йоно 1886 д. Марцелино Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
10672 Гердвилите Уршуле Йоно 1883 д. Марцелино Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
10673 Гердвилите Нарюнене Антанина Ева Юозапо 1939 д. Юозапава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1959    
10674 Герика Пранас Прано 1888 г. Лецкава Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1957 1968 в Литве
10675 Герика Валерионас Валио 1950 г. Лецкава Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1957    
10676 Герика Валис Прано 1916 г. Лецкава Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1957 1988 в Литве
10677 Герикайте Алдона Валио 1944 г. Лецкава Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1957    
10678 Герикайте Ева Элеонора Йоно 1929 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1959 mirė в Литве
10679 Герикайте Уршуле Фяликсас 1880 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
10680 Герикайте Дитова Дануте Домо 1943 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся    
10681 Герикас Доминикас Доминико 1910 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1974 на свободе SSSR
10682 Герикас Йонас Фяликсо 1885 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
10683 Герикас Валентинас Альгирдас Доминико 1926 д. Урвикяй Мажейкяйского р-на   г. Норильск     1994 на свободе SSSR
10684 Герикене Цецилия Юозо 1922 г. Лецкава Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1957    
10685 Герикене Иоана Юозо 1914 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Большой Улуй   1975    
10686 Герикене Марийона Йоно 1891 г. Лецкава Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1957 1972 в Литве
10687 Герикене Она Йоно 1902 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1959 mirė в Литве
10688 Герличинскайте Марите Ефимиёс 1915 д. Варлува Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
10689 Герликайте Банюлене Бронислава Станислово 1935 д. Берже Шилальского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся    
10690 Германавичене Домицеле Юозо 1898 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево Ярцевского р-на КК      
10691 Германавичюте Шедене Мария Йоно 1926 г. Алитус Алитусского р-на 1954.10.18 п. Тея Северо-Енисейского р-на КК 1956    
10692 Германене Мария Якубо 1893 д. Сауноряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1959    
10693 Герулайтене Аделе Гиршо 1884 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
10694 Герулайтене Алдона Юозо 1917 д. Рочишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
10695 Герулайтене Бенедикта Антано 1910 д. Гиркай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
10696 Герулайтене Марийона Йоно 1893 д. Рочишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
10697 Герулайтис Адольфас Адольфо 1908 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
10698 Герулайтис Адольфас Мотеяус 1879 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10699 Герулайтис Антанас Антано 1918 д. Рочишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
10700 Герулайтис Антанас Прано 1882 д. Рочишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
10701 Герулайтис Арвидас Антано 1942 д. Рочишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
10702 Герулайтис Йонас Томо 1902 д. Гиркай Юрбаркского р-на 1955.02.03 г. Игарка   1961 1978 в Литве
10703 Герулайтите Антанина Томо 1898 д. Гиркай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1980 в Литве
10704 Герулене Марийона Йоно 1911 д. Забикай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1955    
10705 Герулене Теофиле Йоно 1904 д. Пажегждряй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
10706 Герулис Альбертас Якубо 1904 д. Паежеряй Биржайского р-на 09.04.1951          
10707 Герулис Гаспарас Гаспаро 1909 д. Забикай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1955 1959 в Литве
10708 Герулис Йонас Гаспаро 1946 д. Забикай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1955 1966 в Литве
10709 Герулите Тирене Бронислава Гаспаро 1933 д. Забикай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1955    
10710 Герулскене Стефа Стасё 1922 д. Сенместе Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1957 1969 в Литве
10711 Герулскис Альгимантас Стасё 1950 д. Сенместе Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1957    
10712 Герулскис Йонас Йоно 1886 д. Сенместе Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся 1953 в изгнании
10713 Герулскис Стасис Йоно 1923 д. Сенместе Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1957    
10714 Герве Йонас Йоно 1901 д. Падваречяй Биржайского р-на            
10715 Герве Казис Прано 1947 д. Пагрубичяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
10716 Герве Пятрас Прано 1901 д. Дагиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1958 в изгнании
10717 Герве Вигинтас (Витаутас) Прано 1941 д. Пагрубичяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1981    
10718 Гервелене Аняле Пятро 1927 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1961 1988 в Литве
10719 Гервелене Юзефа Антано 1894 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
10720 Гервелене Она Каролё 1907 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
10721 Гервелис Альбинас Йоно 1927 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК вернулся    
10722 Гервелис Алексас Мартино 1909 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
10723 Гервелис Антанас Йоно 1927 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1961    
10724 Гервелис Йонас Йоно 1895 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
10725 Гервелис Юозас Йоно 1919 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1961    
10726 Гервелис Ляонас Стасё 1927 д. Витаутай Лаздийского р-на 30.12.1952 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1964    
10727 Гервелите Ангеле Юозо 1948 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
10728 Гервелите Юозаравичене Милда Она Юозо 1947 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
10729 Гервелите Рашкаускене Юлия Юозо 1946 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1961    
10730 Гервелите Ужкурайтене Она Алексо 1935 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
10731 Гервицкас Витаутас Витауто 1947 д. Шакиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1962    
10732 Гервицкене Артёменко Ядвига Винцо 1925 д. Шакиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1962    
10733 Гервинайте Науйокене Гертруда Миколо 1927 д. Ванагай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
10734 Гервинас Юргис Миколо 1919 д. Ванагай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
10735 Гервинене Эльзе Юргё 1887 д. Ванагай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
10736 Гервите Ирена Прано 1943 д. Пагрубичяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
10737 Гервите Она Прано 1947 д. Пагрубичяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
10738 Гестаутайте Элена Антано 1938 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10739 Гестаутайте Вайчене Станислава Казё 1930 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово        
10740 Гестаутас Альфонсас Казё 1942 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1955    
10741 Гестаутас Антанас Антано 1932 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
10742 Гестаутас Юозапас Витаутас Антано 1928 г. Лаукува Шилальского р-на 23.01.1952   Канского р-на КК 1957    
10743 Гестаутас Казис Адомо 1883 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово     1965 в Литве
10744 Гестаутас Стасис Антано 1930 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
10745 Гестаутас Витаутас Казё 1934 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1956    
10746 Гестаутене Пятронеле Винцето 1895 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
10747 Гестаутене Стасе Прано 1903 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово        
10748 Гетаутас Стасис Йоно 1888 д. Клюкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК   1958 в Литве
10749 Гетаутене Она Пятро 1898 д. Клюкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1957 1977 в Литве
10750 Гежайте (Гижайте?) Эрика Гертрудос 1942 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
10751 Гежайте (Гижайте?) Гертруда Мико 1920 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
10752 Гежайте (Гижайте?) Ядвига Мико 1928 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
10753 Гежас (Гижас?) Арнас Гертрудос 1946 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
10754 Гежас (Гижас?) Аугустас Мико 1931 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
10755 Гежас (Гижас?) Микас Юргё 1888 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
10756 Гежас (Гижас?) Пранас Мико 1923 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся    
10757 Гежене (Гижене?) Эртма Адомо 1893 д Кишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10758 Гежис Юозас Миколо 1904 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК      
10759 Гежите Саломея Миколо 1899 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК      
10760 Гежите Вероника Миколо 1902 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК      
10761 Гибайте Марцийона Казё 1905 д. Скрибакяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
10762 Гибас Альгирдас Казё 1933 д. Мергутракис Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958 1997 в Литве
10763 Гибас Казис Мотеяус 1897 д. Мергутракис Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1956 1969 в Литве
10764 Гибас Казис Казё 1910 д. Скрибакяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958 mirė в Литве
10765 Гидрайте Валюкене Бронислава Бирута Анупро 1934 д. Жерняй Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1960    
10766 Гидрене Аугустина Юозо 1914 д. Жерняй Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1960    
10767 Гедра Альгирдас Тадо 1940 д. Швентойи Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1966    
10768 Гедра Йонас Юозо 1893 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958 1964 в Литве
10769 Гедра Юозас Йоно 1933 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958 1986 в Литве
10770 Гедра Тадас Фяликсо 1905 д. Швянтойи Кретингского р-на 01.09.1955 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1964 1987 в Литве
10771 Гедрайте Стефания Йоно 1924 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958    
10772 Гедрайте Годунавичене Ядвига Тадо 1932 д. Швентойи Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1958    
10773 Гедрайтене Аполония Раполо 1907 д. Буткайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
10774 Гедрайтене Ида Enzio 1884 д. Линдикай Шилутского р-на 28.03.1949 с. Камышта Аскизского р-на КК      
10775 Гедрайтене Иоана Миколо 1900 д. Таткунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
10776 Гедрайтене Она Адольфо 1891 д. Винкшненай Паневежского р-на 1952.06.20 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1968 1979 в Литве
10777 Гедрайтене Роже Прано 1904 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 1973 в Литве
10778 Гедрайтене Стефания Балтраус 1921 д. Пилес Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
10779 Гедрайтене Валерия Игно 1895 д. Акменине Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1963    
10780 Гедрайтене Дзедравичене Юзефа Миколо 1919 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1958 в Литве
10781 Гедрайтене Масайтене Мария Йоно 1920 д. Плетеришке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
10782 Гедрайтис Альфонсас Казё 1943 д. Пилес Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
10783 Гедрайтис Альгимантас Балё 1936 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
10784 Гедрайтис Альгирдас Йоно 1931 д. Жувинтай Алитусского р-на   г. Игарка        
10785 Гедрайтис Арнас Йоно 1935 д. Линдикай Шилутского р-на 28.03.1949 с. Камышта Аскизского р-на КК      
10786 Гедрайтис Балис Пятро 1902 г. Зарасай Зарасайского р-на 24.04.1956 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1962 в Литве
10787 Гедрайтис Йонас Юозо 1902 д. Буткайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
10788 Гедрайтис Йонас Юозо 1920 г. Салдутишкис Утенского р-на 1949   Удерейского р-на КК      
10789 Гедрайтис Йонас Йоно 1922 д. Жувинтай Алитусского р-на   г. Игарка   1959    
10790 Гедрайтис Йонас Пятро 1899 д. Жувинтай Алитусского р-на   г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
10791 Гедрайтис Юозас Йоно 1938 д. Буткайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
10792 Гедрайтис Юозас Юозо 1878 д. Акменине Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
10793 Гедрайтис Казис Казё 1908 д. Пилес Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
10794 Гедрайтис Кястутис Балё 1937 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
10795 Гедрайтис Людвикас Балё 1944 д. Ведаряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
10796 Гедрайтис Станисловас Йоно 1942 д. Буткайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
10797 Гедрайтис Владас Алексо 1896 д. Винкшненай Паневежского р-на 20.06.1952 п. Кутурчин Партизанского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
10798 Гедрайтис Дзедравичюс Антанас Владислово 1919 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1997 в Литве
10799 Гедрайтите Ангеле Йоно 1947 д. Буткайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
10800 Гедрайтите Ангеле Прано 1947 д. Плетеришке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
10801 Гедрайтите Ирена Стефания Казё 1947 д. Пилес Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
10802 Гедрайтите Дзедравичюте Юзефа Лайма Антано 1945 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
10803 Гедрайтите Дзедравичюте Даржининкене Даля Янина Антано 1943 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
10804 Гедрайтите Куткаускене Стефа Юозо 1931 хутор Акменине Утенского р-на 01.07.1954   Удерейского р-на КК 1962    
10805 Гедрайтите Литвинова Элена Юозо 1917 хутор Акменине Утенского р-на 02.04.1956  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1956    
10806 Гедрайтите Паплонскене Ванда Юозо 1930 г. Каунас Каунасского р-на 17.04.1953 г. Игарка   1956    
10807 Гедрайтите Станкевичене Ирена Йоно 1937 д. Буткайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
10808 Гедрайтите Урбонавичене(Урбанавичене) Янина Владо 1928 г. Паневежис Паневежского р-на 16.02.1955 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1968    
10809 Гедрене Аняле Игно 1901 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1954    
10810 Гедрене Лидия Мотеяус 1909 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1957    
10811 Гедрене Она Леоно 1909 д. Швентойи Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1964    
10812 Гедрене Стефания Юозо 1898 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958 1975 в Литве
10813 Гедрене Влада Миколо 1925 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1954    
10814 Гедрикайте Констанция Мотеяус 1919 д. Перекшляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
10815 Гедрикайте Петрайтене Агне Юозо 1929 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960    
10816 Гедрикас Домас Юозо 1929 г. Каунас Каунасского р-на 28.12.1954 п. Дизо Партизанского р-на КК 1964    
10817 Гедрикас Йонас Станислово 1904 д. Чялькяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
10818 Гедрикас Юозас Мотеяус 1919 д. Перекшляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960    
10819 Гедрикас Казис Мотеяус 1908 г. Клайпеда Клайпедского р-на 04.06.1953     1956    
10820 Гедрикас Миколас Юозо 1905 д. Малдучёняй Пасвальского р-на 23.11.1951          
10821 Гедрикас Мотеюс Матеушо 1886 д. Перекшляй
 
Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960 1960 в Литве
10822 Гедрикас Стасис Йоно 1939 д. Чялькяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
10823 Гедрикене Броне Антано 1902 д. Чялькяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
10824 Гедрикене Элена Юозо 1896 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960 mirė в Литве
10825 Гедрикене Она Йоно 1870 д. Чялькяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1960 в Литве
10826 Гедрикене Она Владо (Мато?) 1878 д. Берчюнай Паневежского р-на 1955 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
10827 Гедрикене Пятронеле Игнацо 1881 д. Чялькяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10828 Гедрис Aдомас Юргё 1878 д. Вайтутишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1954 1957 в Литве
10829 Гедрис Казимерас Якубо 1902 г. Каунас Каунасского р-на 1949 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10830 Гедрис Казис Адомо 1925 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1954 1983 в Литве
10831 Гедрите Янина Адомо 1923 д. Вайтутишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1954    
10832 Гедрите Доминене Марийона Дануте Адомо 1932 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1954    
10833 Гедрите Варнене Аняле Адомо 1933 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1954    
10834 Гигевичюс Янас Мартино 1923 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
10835 Гикас Йонас Стяпоно 1890 д. Паберже Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1956 1961 в Литве
10836 Гикнене Виктория Каролё 1902 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1988 в Литве
10837 Гикнюс Болесловас Мато 1888 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1968 в Литве
10838 Гикнюс Наполяонас Болеслово 1935 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся    
10839 Гикнюс Викторас Болеслово 1934 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
10840 Гикнюте Гаурилчикене Аделе Болеслово 1939 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
10841 Гикнюте Малишаускене Эугения Болеслово 1938 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
10842 Гилене Аняле Юозо 1911 д. Пакершяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10843 Гилене Она Якубо 1874 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10844 Гилене Стефания Мато 1890 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1960 1961 в Литве
10845 Гилене Антанина Прано 1895 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
10846 Гилене Антанина Прано 1887 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959 1965 в Литве
10847 Гилене Антанина Йоно 1889 к. Гилишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
10848 Гилене Она Мотеяус 1895 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
10849 Гилене Она Сильвестро 1900 д. Напрюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10850 Гилис Антанас Юозо 1896 д. Вижейчяй Рокишкского р-на   д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1960 1961 в Литве
10851 Гилис Йонас Владо 1939 д. Пакершяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10852 Гилис Станисловас Миколо 1917 г. Биржай Биржайского р-на 14.07.1950          
10853 Гилис Стасис Владо 1932 д. Пакершяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10854 Гилис Винцас Владо 1946 д. Пакершяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10855 Гилис Витаутас Антано 1930 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
10856 Гилис Владас Лаурино 1906 д. Пакершяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10857 Гилис Антанас Прано 1928 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
10858 Гилис Антанас Прано 1931 д. Напрюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958 1983 в Литве
10859 Гилис Йонас Прано 1935 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
10860 Гилис Юозас Якубо 1891 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1956    
10861 Гилис Юозас Прано 1931 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
10862 Гилис Юозас Прано 1881 к. Гилишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957    
10863 Гилис Юозас Юозо 1926     23.01.1952 г. Красноярск   1958 1976 в Литве
10864 Гилис Пранас Йоно 1888 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1974 в Литве
10865 Гилис Пранас Прано 1883 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1957 1987 в Литве
10866 Гилис Пранас Анупро 1904 д. Напрюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
10867 Гилис Пранас Прано 1915     1956 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1968 в Литве
10868 Гилис Стасис Антано 1884 д.Чижишкяй Утенского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
10869 Гилис Витаутас Стасё 1931 д.Чижишкяй Утенского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
10870 Гилис Зигмас Юозо 1934 к. Гилишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1956    
10871 Гилите Алдона Владо 1942 д. Пакершяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10872 Гилите Алма Антано 1933 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
10873 Гилите Влада Владо 1938 д. Пакершяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10874 Гилите Аделе Юозо 1931 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10875 Гилите Элена Прано 1933 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
10876 Гилите Янина Стасё 1931 д.Чижишкяй Утенского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
10877 Гилите Она Анупро 1893 д. Напрюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
10878 Гилите Пране Прано 1926 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
10879 Гилите Балтрушайтене Антосе Прано 1922 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
10880 Гилите Чеснавичене Она Юозо 1934 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
10881 Гилите Стакенене Аделе Антано 1927 д. Вижейчяй Рокишкского р-на   д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1984 в Литве
10882 Гилите Жмуйдинавичене Мария Прано 1929 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
10883 Гилюс Альгимантас Казё 1942 д. Патилчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
10884 Гилюс Казис Прано 1909 г. Каунас Каунасского р-на 25.05.1955 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
10885 Гилювене Броне Юргё 1919 д. Патилчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
10886 Гимбутас Александрас Юозо 1892 д. Ажуолия Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959 1985 в Литве
10887 Гимбутас Андрюс Александро 1936 д. Ажуолия Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
10888 Гимбутас Юозас Александро 1934 д. Ажуолия Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
10889 Гимбутас Ляонас Прано 1893 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
10890 Гимбутас Пранцишкус Александро 1938 д. Ажуолия Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
10891 Гимбутас Станисловас Прано 1904 д. Размай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся 1967 в Литве
10892 Гимбутас Зенонас Леоно 1923 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 05.09.1949   Дудинского р-на КК      
10893 Гимбутене Аделе Юозо 1920 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
10894 Гимбутене Цецилия Адомо 1902 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1970 в Литве
10895 Гимбутене Иогана Йоно 1910 д. Ажуолия Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
10896 Гимбутене Она Казё 1874 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10897 Гимбутене Розалия Симоно 1884 д. Размай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся 1965 в Литве
10898 Гимбутене Теодора Людо 1890 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
10899 Гимбутене Вероника Антано 1893 д. Нечёняй Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
10900 Гимбутис Юозас Прано 1922 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1988  
10901 Гимбутис Пранас Прано 1934 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
10902 Гимбутис Тадас Казё 1882 д. Нечёоняй Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
10903 Гимбутис Валентинас Прано 1929 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1958    
10904 Гимбутите Она Прано 1928 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
10905 Гимбутите Гайдамавичене Валентина Прано 1932 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
10906 Гимбутите Завьялова Она Тадо 1931 д. Нечёняй Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК      
10907 Гимжаскайте Элена Юозо 1925     09.03.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
10908 Гимжаскайте Венскюнене Нийоле Игно 1941 д. Кямешис Утенского р-на 22.05.1948 Бирюса Советского р-на КК 1957    
10909 Гимжаускас Альгимантас Йоно 1951 д. Кямешис Утенского р-на 01.05.1953 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1957    
10910 Гимжаускас Игнас Юозо 1905 д. Кямешис Утенского р-на 22.05.1948 Бирюса Советского р-на КК 1957 1984 в Литве
10911 Гимжаускас Йонас Анупро 1902 д. Каменишке Швянчёнского р-на 26.05.1956 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1957    
10912 Гимжаускас Казис Юозо 1928 д. Кямпешис Утенского р-на 22.05.1948 Бирюса Советского р-на КК 1957    
10913 Гимжаускас Владас Юозо 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 13.04.1954 г. Красноярск   не вернулся    
10914 Гимжаускене Валерия Мато 1904 д. Кямешис Утенского р-на 01.05.1953 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1957    
10915 Гимжаускене Вероника Юозо 1906 д. Кямешис Утенского р-на 22.05.1948 Бирюса Советского р-на КК 1957    
10916 Гимжаускене Вероника Казё 1886 д. Кямешис Утенского р-на 22.05.1948 Бирюса Советского р-на КК 1957 1964 в Литве
10917 Гинцас Йонас Антано 1900 д. Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1965 в Литве
10918 Гинцене Аняле Юозо 1904 д. Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
10919 Гинейкене Морта Игно 1922 д. Барисай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК      
10920 Гинейкене Розалия Юстино 1873 д. Барисай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК      
10921 Гинейкис Йонас Казё 1904 д. Барисай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК      
10922 Гинейкис Казис Казё 1910 д. Барисай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
10923 Гинейтайте Матюхова Герта Ярославо 1950 д. Сенкаймис Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956    
10924 Гинейтайте Мейдувене Регина Ирма Ярославо 1950 д. Сенкаймис Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956    
10925 Гинейтас Aдомас Мартино 1897 д. Кутишкяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК      
10926 Гинейтас Ярославас Йоно 1922 д. Сенкаймис Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956    
10927 Гинейтас Йонас Йоно 1884 д. Сенкаймис Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956 1971 в Литве
10928 Гинейтас Викторас Мартино 1900 д. Кутишкяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК      
10929 Гинейтас Зенонас Йоно 1925 г. Каунас Каунасского р-на 07.03.1952 д. Осиновка Казачинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
10930 Гинейтене Графида Людвико 1894 д. Кутишкяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК      
10931 Гинейтене Валерия Винцо 1901 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
10932 Гинейтене Виктория Владо 1923 д. Сенкаймис Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956    
10933 Гинейтис Альгимантас Каролё 1929 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
10934 Гинейтис Каролис Прано 1896 местечко Таурагнай Утенского р-на 02.08.1954     не вернулся 1957 в изгнании
10935 Гинейтис Римантас Антанас Каролё 1935 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
10936 Гинейтите Заланскене Гражина Каролё 1937 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
10937 Гинетас Бронюс Юозо 1892 д. Бакшяй Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского      
10938 Гинетас Казис Юозо 1887 д. Бакшяй Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского      
10939 Гиневич Юзефа Юзефо 1913 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958    
10940 Гиневич Мария Антоно 1865 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958    
10941 Гиневичюс Антонас Антоно 1950 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958    
10942 Гиневичюс Антонас Ивано 1895 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958    
10943 Гиневичюс Генрикас Антоно 1942 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958 1995 в Литве
10944 Гиневичюс Марианаs Антоно 1948 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1958 1995 в Литве
10945 Гиневичюс Вячеславас (Чеславас?) Антоно 1936 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
10946 Гиневичюте Михалина Симоно 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948     1956 1979 в Литве
10947 Гинётене Антанина Миколо 1888 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10948 Гинётите Климайтене Ирена Антано 1925 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 03.10.1951 с. Березовское   1958    
10949 Гинётите Олбергене Адольфина Бонифацо 1928 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
10950 Гинталайте Гинтвайнене Дануте Винцо 1944 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
10951 Гинталайте Пирагене Зофия Винцо 1933 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
10952 Гинталас Аполинарас Юстино 1928 д. Шлечкай Плунгеского р-на 10.04.1956 с. Абан   1960    
10953 Гинталас Юстинас Каэтоно 1896 д. Шлечкай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1980 в Литве
10954 Гинталас Винцянтас Мотеяус 1900 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 05.12.1952 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957 1970 в Литве
10955 Гинталене Леонора Йоно 1903 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957 1969 в Литве
10956 Гинталене Пятре Антано 1895 д. Шлечкай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1982 в Литве
10957 Гинталене Мартинкевичене Пятре Юозо 1921 д. Скаудучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1957    
10958 Гинтарас Арнольдас Йоно 1933 д. Дегляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1961    
10959 Гинтарене Пятронеле Прано 1891 г. Гиркальнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
10960 Гинтарене-Стумбрене Она Криступо 1888 д. Дегляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
10961 Гинтаутайте Гудавичене Барбора Казё 1921 д. Кяулейкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958    
10962 Гинтаутас Арас (Юрас, Римгаудас?) Андряус 1923 г. Каунас Каунасского р-на 1951 г. Красноярск        
10963 Гинтаутас Юргис Криступо 1881 д. Сварайткемис Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
10964 Гинтаутас Казис Юозо 1873 д. Кяулейкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
10965 Гинтаутас Винцас Казё 1919 д. Кяулейкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1959    
10966 Гинтаутене Барбора Антано 1878 д. Кяулейкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958 1972 в Литве
10967 Гинтаутене Барбора Юргё 1893 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 28.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
10968 Гинтаутис Казимерас Юозо 1893 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 28.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1960 1978 в Литве
10969 Гинтаутис Станисловас Казимеро 1924 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 21.01.1956     1960    
10970 Гинтерене Она Аугусто 1876 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1959    
10971 Гинтвайнис Казимерас Казимеро 1933 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1964 1984 в Литве
10972 Гинтвайните Зофия Ольга Казимеро 1936 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1964    
10973 Гира Альгис (Повилас?) Владо 1949 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся    
10974 Гира Бронисловас Владо 1939 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1967    
10975 Гира Юозас Владо 1940 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся    
10976 Гира Пятрас Владо 1942 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся    
10977 Гира Владас Владо 1941 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся    
10978 Гирайте Гилгорна Стасе Владо 1941 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся    
10979 Гирайте Есневич Броне Владо 1945 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся    
10980 Гирайтене Аняле Юозо 1898 д. Панчекяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
10981 Гирайтене Марийона Казё 1880 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1966 в Литве
10982 Гирайтене Пятронеле Пятро 1908 д. Панчекяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958 1995 в Литве
10983 Гирайтис Яронимас Мотеяус 1909 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 18.09.1954 с. Березовка Нижнеингашского р-на КК      
10984 Гирайтис Юстинас Винцо 1939 д. Панчекяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
10985 Гирайтис Людвикас Винцо 1912 д. Пачекяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1959 1999 в Литве
10986 Гирайтис Миколас Йоно 1882 д. Панчекяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
10987 Гирайтис (Герайтис?) Йонас Мотеяус 1917 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 1952.11.10 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
10988 Гирайтите Чуреева Янина Миколо 1930 д. Панчекяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958 1993 в Литве
10989 Гирчене Элена Пранчишкаус 1874 д. Маримантас Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 1961 в Литве
10990 Гирчене Эмилия Антано 1893 д. Штирбишке Шилальского р-на 27.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК      
10991 Гирчене Ядвига Броняус 1925 д. Юркайчяй Шилутского р-на 05.08.1952 с. Краснотуранское   1959    
10992 Гирчене Юзефа Юозо 1895 д. Маримантас Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 1985 в Литве
10993 Гирчене Вероника Гаспаро 1884 д. Белюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК вернулся 1964 в Литве
10994 Гирчис Ляонас Сильвестро 1901 д. Каволяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
10995 Гирчис Пранас Антано 1900 д. Штирбишке Шилальского р-на 27.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК      
10996 Гирчис Винцас Миколо 1892 д. Сарвечяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
10997 Гирчис Винцас Винцо 1926 д. Сарвечяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
10998 Гирчите Дануте (Зофия?) Прано 1939 д. Штирбишке Шилальского р-на 27.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК      
10999 Гирчите Юлия Изидоряус 1912 д. Маримантас Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
11000 Гирчите София Игно 1898 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1966 в Литве
11001 Гирчите Вероника Норбо 1885 хутор Шлининка Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК   1968 в Литве
11002 Гирчите Будрене Аделе Изидоряус 1914 д. Маримантас Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
11003 Гирчите Невардаускене Аницета Винцо 1932 д. Сарвечяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
11004 Гирчюc Домийонас Пятро 1924 д. Юркайчяй Шилутского р-на 05.08.1952 с. Краснотуранское   1959    
11005 Гирчюc Пятрас Домийоно 1950 д. Юркайчяй Шилутского р-на 05.08.1952 с. Краснотуранское   1959    
11006 Гирчюc Стасис Домийоно 1948 д. Юркайчяй Шилутского р-на 05.08.1952 с. Краснотуранское   1959 1980 в Литве
11007 Гирдаускайте Аняле Винцо 1910 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11008 Гирдаускайте Элена Гражина Юстино 1940 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957    
11009 Гирдаускайте Она Винцо 1902 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
11010 Гирдаускайте Алексене Регина Антано 1939 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
11011 Гирдаускайте Данилене Геновайте Саломея Антано 1935 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1972    
11012 Гирдаускайте Вайвадене Регина Прано 1933 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1956    
11013 Гирдаускайте Веберене Бируте Юозо 1941 д. Паражняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1966    
11014 Гирдаускас Альбинас Прано 1927 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1957 1983 в Литве
11015 Гирдаускас Альгимантас Юозо 1930 д. Матарнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1960    
11016 Гирдаускас Антанас Юозо 1882 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
11017 Гирдаускас Антанас Прано 1932 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
11018 Гирдаускас Йонас Винцо 1892 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК      
11019 Гирдаускас Юозас Йоно 1888 д. Матарнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
11020 Гирдаускас Юозас Прано 1896 д. Паражняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1968 1984 в Литве
11021 Гирдаускас Юстинас Йоно 1896 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957 1982 в Литве
11022 Гирдаускас Пранас Юстино 1942 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957    
11023 Гирдаускас Витаутас Юозо 1939 д. Паражняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
11024 Гирдаускас Витаутас Юстино 1934 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957 1978 в Литве
11025 Гирдаускас Витаутас Прано 1929 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1968    
11026 Гирдаускас Зигмас Юстино 1935 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957    
11027 Гирдаускене Агота Йоно 1895 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1962 1978 в Литве
11028 Гирдаускене Элена Йоно 1904 д. Вайтишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957 1987 в Литве
11029 Гирдаускене Марийона Юозо 1892 д. Матарнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
11030 Гирдаускене Она Симоно 1894 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК      
11031 Гирдаускене Червинская Пятре Прано (Габреляюс?) 1914 д. Паражняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1966    
11032 Гирденене Глёжерене Казимера Казё 1895 д. Даубенай Кретингского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1955 1984 в Литве
11033 Гирденис Пранас Стяпо 1907 д. Даубенай Кретингского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1955 1977 в Литве
11034 Гирдените Ирена Казимера Прано 1938 д. Даубенай Кретингского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1955    
11035 Гирдвайнене Барбора Антано 1880 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959 1962 в Литве
11036 Гирдвайнене Юзефа Теофилио 1877 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1959 1975 в Литве
11037 Гирдвайнене Казимера Йоно 1895 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11038 Гирдвайнис Альфонсас Леоно 1914 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
11039 Гирдвайнис Йонас Юозо 1899 д. Лаумяй Скуодасского р-на 01.04.1956          
11040 Гирдвайнис Ляонас Владо 1927 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК      
11041 Гирдвайнис Ляонас Йоно 1863 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959 1976 в Литве
11042 Гирдвайнис Ляонас Леоно 1912 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
11043 Гирдвайнис Раймондас Прано 1933 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1957 1992 в Литве
11044 Гирдвайните Лерниченко Синева Адомо 1941 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
11045 Гирдзияускайте Ирида Юляус 1942 д. Шлюпишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
11046 Гирджене Пранцишка Юргё 1906 д. Жибуляй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК вернулся    
11047 Гирджюнайте Казлаускене Станислава Казимеро 1918 д. Диджёи Палукне Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956 1961 в Литве
11048 Гирджюнайте Сталилюнене Моника Прано 1924 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1957 1989 в Литве
11049 Гирджюнайте Тарвидене Алдона Казимеро 1947 д. Диджёи Палукне Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956    
11050 Гирджюнас Александрас Леоно 1926 д. Лаумяй Скуодасского р-на 17.03.1954     1957    
11051 Гирджюнас Антанас Алексо 1913 д. Скикняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
11052 Гирджюнас Йонас Казимеро 1928 д. Диджёи Палукне Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956    
11053 Гирджюнас Йонас Прано 1919 д. Сряуптай Скуодасского р-на 1954   Емельяновского р-на КК 1958    
11054 Гирджюнас Юозас Казё 1900 д. Катинай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК вернулся    
11055 Гирджюнас Юргис Прано 1926 д. Сряуптай Скуодасского р-на 14.07.1955   Емельяновского р-на КК      
11056 Гирджюнас Пятрас Йоно 1894 д. Сряуптай Скуодасского р-на 28.03.1949   Боградского р-на КК 1956 1963 в Литве
11057 Гирджюнас Пранас Юргё 1896 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959 1986 в Литве
11058 Гирджюнас Пранас Прано 1922 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1960 1960 в Литве
11059 Гирджюнене Анастазия Стасё 1900 д. Сряуптай Скуодасского р-на 28.03.1949   Боградского р-на КК 1956    
11060 Гирджюнене Аницета Альбино 1898 д. Диджёи Палукне Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956 1972 в Литве
11061 Гирджюнене Марийона Юозо 1882 д. Скикняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
11062 Гирджюнене Валерия Йоно 1901 д. Катинай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК вернулся    
11063 Гирджюс Антанас Антано 1934 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
11064 Гирджюс Антанас Сильвестро 1888 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1964 в Литве
11065 Гирджюс Антанас Антано 1950 д. Кальненай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1972    
11066 Гирджюс Антанас Сильвестро 1915 д. Кальненай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1984    
11067 Гирджюс Йонас Йоно 1941 д. Жибуляй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК вернулся    
11068 Гирджюс Йонас Антано 1901 д. Жибуляй Расейнского р-на 26.10.1954 д. Кубеинка Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
11069 Гирджюс Кястутис Антано 1944 д. Кальненай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1960    
11070 Гирджюс Витаутас Антанас Антано 1930 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
11071 Гирджюс Зигмас Антано 1927 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 05.03.1955 с. Аскиз   1963 1997 в Литве
11072 Гирджюте Стефания Йоно 1926 д. Жибуляй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК вернулся    
11073 Гирджюте Дранскайтене Зита Антано 1933 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
11074 Гирджюте Орлова Пятронеле Антано 1948 д. Кальненай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК не вернулся    
11075 Гирджюте Соловьёва Лаймуте Антано 1943 д. Кальненай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1973    
11076 Гирджюте Валанчене Виктория Антано 1926 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
11077 Гирджювене Александра Юргё 1917 д. Кальненай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1984    
11078 Гирджювене Марцеле Мато 1904 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11079 Гиргждене Констанция Казё 1907 д. Гирюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
11080 Гиргждене Плацида Пятро 1910 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1998 в Литве
11081 Гиргждис Алоизас Юозо 1907 д. Гирюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
11082 Гиргждис Антанас Юозо 1888 д. Гирюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
11083 Гиргждис Казис Казё 1935 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
11084 Гиргждис Казис Роко 1902 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
11085 Гиргждис Казис Казё 1927 волость Жукнайчяй Шилутского р-на 30.05.1956 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
11086 Гиргждис Викторас Казё 1938 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
11087 Гиргждите Дануте Алоизо 1937 д. Гирюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
11088 Гиргждите Люция Казё 1933 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
11089 Гиргждите Стасе Алоизо 1941 д. Гирюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
11090 Гиргждите Страукене Моника Казё 1929 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
11091 Гиргждите Шульцене Дануте Казё 1932 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
11092 Гирене Стасе Леоно 1910 д. Будрикяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся 1991 на свободе SSSR
11093 Гиркене Вероника Юозо 1902 д. Вартулишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
11094 Гирконтайте Аделе Адомо 1950 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
11095 Гирконтайте Элена Адомо 1946 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
11096 Гирконтас Альбинас Адомо 1945 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
11097 Гирконтас Альбинас Игно 1906  г. Ретавас Плунгеского р-на 1955.02.15 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
11098 Гирконтас Миколас Косто 1920 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957 1998 в Литве
11099 Гирконтас Вацловас Альбино 1940 д. Ватушяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК   1960 на свободе SSSR
11100 Гирконтас Витаутас Альбино 1932 д. Ватушяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК не вернулся    
11101 Гирконтас Зенонас Альберто 1938 д. Ватушяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1959 1985 в Литве
11102 Гирконтене Эугения Миколо 1885 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
11103 Гирконтене Леокадия Казё 1898 д. Ватушяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1959    
11104 Гирконтене Михалина Пятро 1925 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957    
11105 Гирконтене Стасе Йоно 1922 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
11106 Гиркус Йонас Юргё 1898 д. Вартулишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
11107 Гиркус Викторас Йоно 1921 д. Вартулишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
11108 Гиркус Витаутас Йоно 1939 д. Вартулишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
11109 Гиркуте Гирджияускене Яне Геновайте Йоно 1933 д. Вартулишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
11110 Гирнювене Казимера Йоно 1866 д. Скребенай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
11111 Гирскене Мария Якубо 1898 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
11112 Гирштаутас Юозас Александро 1893 д. Мегенай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Усть-Дербино Даурского р-на КК      
11113 Гирштаутас Зигмантас Юозо 1928 д. Мегенай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Усть-Дербино Даурского р-на КК      
11114 Гирштаутене Леокадия Антано 1896 д. Мегенай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Усть-Дербино Даурского р-на КК      
11115 Гирта Aдомас Адомо (Юозо) 1887 д. Пликяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
11116 Гирта Зигмантас Адомо 1935 д. Пликяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1972    
11117 Гиртайте Лайма Стасес 1945 д. Пликяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
11118 Гиртене Аквилина Клеменсо 1896 д. Пликяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11119 Гиржадас Юозапас Стасё 1878 д. Пашатрия Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956 1964 в Литве
11120 Гиржадас Ляонас Юозапо 1908 д. Пашатрия Тельшяйского р-на 03.08.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
11121 Гиржадас Станисловас Юозапо 1916 д. Пашатрия Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
11122 Гижайте Эльзе Вильгельмо 1937 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Недокура Кежемского р-на КК вернулся    
11123 Гижайте Катре Вильгельмо 1936 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Недокура Кежемского р-на КК вернулся    
11124 Гижайте Рута Вильгельмо 1935 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Недокура Кежемского р-на КК вернулся    
11125 Гижас Вильгельмас Йоно 1900 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Недокура Кежемского р-на КК вернулся    
11126 Гижас Вильгельмас Вильгельмо 1938 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Недокура Кежемского р-на КК вернулся    
11127 Гижене Она Йоно 1911 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Недокура Кежемского р-на КК вернулся    
11128 Гламбайте-Кубелене Ашменскене Аняле Юозо 1919 г. Каунас Каунасского р-на 04.04.1955     1957    
11129 Главацкайте Иванаускене Алдона Юозо 1938 д. Мешкучяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
11130 Главацкайте Казлаускене Геновайте Юозо 1928 д. Мешкучяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1970    
11131 Главацкас Арвидас Зигмас Юозо 1933 д. Мешкучяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1979 в Литве
11132 Главацкас Людас Юозо 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 19.06.1950 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК вернулся    
11133 Главацкене Ангеле Юозо 1890 д. Мешкучяй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958 1977 в Литве
11134 Главецкайте Алдона Антано 1938 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1969    
11135 Главецкайте Брусланова Альвида Антано 1941 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК      
11136 Главецкас Альгирдас Антано 1943 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1969    
11137 Главецкас Антанас Антано 1948 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1969    
11138 Главецкас Антанас Мико 1906 д. Якенай Варенского р-на 31.05.1952 д. Семеновка Уярского р-на КК 1969    
11139 Главецкас Микас Стасё 1870 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11140 Главецкас Витаутас Антано 1936 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК не вернулся    
11141 Главецкене Аняле Йоно 1911 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1969    
11142 Главецкене Зофия Йоно 1869 д. Якенай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11143 Глебаускас Эугениюс Пятро 1945 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
11144 Глебаускас Пятрас Повило 1911 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959 1977 в Литве
11145 Глебаускас Витаутас Пятро 1941 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
11146 Глебаускене Вероника Казимеро 1916 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    

На общий список