Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
11147 Глемжа Альфонсас Казимеро 1900 д. Линкямишкис Биржайского р-на 25.03.1949 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК   1960 в Литве
11148 Глемжа Наполяонас Йоно 1919 д. Абеютай Купишкисского р-на 10.09.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1959    
11149 Глемжа Стасис Миколо 1902 волость Купишкис Купишкисского р-на 27.11.1954          
11150 Глемжайте Теодора Наполеоно 1954     10.09.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1959    
11151 Глемжайте Грамбене Пальмира Наполеоно 1947 д. Абеютай Купишкисского р-на 10.09.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
11152 Глемжайте Люкпетрене Элена Наполеоно 1950     10.09.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1959    
11153 Глемжайте Варяколене Геновайте Наполеоно 1944 д. Абеютай Купишкисского р-на 10.09.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1959    
11154 Глемжене Зофия Антано 1922 д. Абеютай Купишкисского р-на 10.09.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1959    
11155 Глевецкайте Эмилия Юозо 1949 д. Вороняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
11156 Глевецкайте Вероника Юозо 1950 д. Вороняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
11157 Глевецкас Йонас Юозо 1945 д. Вороняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
11158 Глевецкас Юлиус Юозо 1947 д. Вороняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
11159 Глевецкас Юозас Юозо 1907 д. Вороняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958 1978 в Литве
11160 Глевецкене Вероника Юозо 1911 д. Вороняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
11161 Гляуделене Аняле Юозо 1923 д. Кликунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
11162 Гляуделис Стасис Юозо 1919 д. Кликунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
11163 Гляуделите Ангеле Стасё 1945 д. Кликунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
11164 Гляуделите Стасе Стасё 1947 д. Кликунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
11165 Глинскайте Стасе Стасё 1940 д. Семянишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
11166 Глинскайте Праведная Владислава Станё 1939 д. Семянишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
11167 Глинскас Йонас Стасё 1932 д. Семянишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
11168 Глинскас Стасис Фабийоно 1901 д. Семянишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
11169 Глинскене Казимера Йоно 1904 д. Семянишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
11170 Глёжайте Алдона Повило 1945 д. Виржинтай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
11171 Глёжайте Генутене Магдалена Вайдуте Повило 1937 д. Виржинтай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
11172 Глёжайтене Магдалена Йоно 1912 д. Виржинтай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
11173 Глёжайтис Повилас Йоно 1908 д. Виржинтай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
11174 Глёжерене Матильда Антано 1884 д. Дупульчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1959    
11175 Глёжерис Фяликсас Альфонсо 1930 д. Даубенай Кретингского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1955    
11176 Глёжерис Казис Антано 1925 д. Дупульчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1959    
11177 Глёжерис Леонардас Антано 1909 д. Дупульчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1959    
11178 Глёжерите Петрулене Ядвига Альфонсо 1928 д. Даубенай Кретингского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1954    
11179 Глобене Моника Тадо 1904 д. Бержтай Расейнского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
11180 Глоденене Эмилия Каролё 1906 д. Патаусале Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1957 1981 в Литве
11181 Глоденене Эуфемия Константино 1916 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
11182 Глоденене Теодора Бонифацо 1909 д. Пакепштеняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
11183 Глоденис Aдомас Якубо 1893 д. Пакепштеняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959 1979 в Литве
11184 Глоденис Альгирдас Зеноно 1944 д. Патаусале Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1957    
11185 Глоденис Пранцишкус Адомо 1936 д. Пакепштеняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
11186 Глоденис Владас Казё 1908 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1965    
11187 Глоденис Зигмантас Казё 1891 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
11188 Глоденис Зигмас Зигманто 1938 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
11189 Глодените Эйдинтене Эуфемия Зигманто 1951 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
11190 Глодените Милешкене Она Зигманто 1943 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
11191 Глушнене Иоана Фяликсо 1901 д. Пауосупе Варенского р-на 02.10.1951 д. Каменногорновка Уярского р-на КК 1957    
11192 Глушнис Алексас Косто 1904 д. Пауосупе Варенского р-на 02.10.1951 д. Каменногорновка Уярского р-на КК 1957    
11193 Глушнис Стасис Алексо 1939 д. Пауосупе Варенского р-на 02.10.1951 д. Каменногорновка Уярского р-на КК 1957    
11194 Глушните Аделе Алексо 1937 д. Пауосупе Варенского р-на 02.10.1951 д. Каменногорновка Уярского р-на КК 1957    
11195 Глушните Антосе Алексо 1935 д. Пауосупе Варенского р-на 02.10.1951 д. Каменногорновка Уярского р-на КК 1957    
11196 Глушните Зинкевичене Эугения Алексо 1942 д. Пауосупе Варенского р-на 02.10.1951 д. Каменногорновка Уярского р-на КК 1957    
11197 Гнязевичене Марийона Винцо 1894 д. Янчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
11198 Гнязевичюс Юстинас Йоно 1876 д. Янчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
11199 Гоберене Марийона Прано 1899 д. Шулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957 1989 в Литве
11200 Гоберене Она Йоно 1883 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1959    
11201 Гоберис Алексас Антано 1934 д. Шулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК      
11202 Гоберис Антанас Антано 1927 д. Шулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957    
11203 Гоберис Антанас Пятро 1899 д. Шулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
11204 Гоберис Юозас Антано 1930 д. Шулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
11205 Гоберис Юргис Винцо 1926 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958    
11206 Гобене Алдона Йоно 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК   1951 на свободе SSSR
11207 Гобене Марийона Лаурино 1888 д. Антанавас Игналинского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1967 в Литве
11208 Гобис Серафимас Викентияус 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
11209 Гобите Рута Йоно 1946 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
11210 Гобите Ванда Антано 1925 хутор Клявишкис Утенского р-на 02.12.1954          
11211 Гобите   Йоно 1948 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
11212 Года Aдомас Зенонас Антано 1935 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956 mirė в Литве
11213 Годайте Она Антано 1933 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956    
11214 Годайте Бужинскене Ангеле Регина Антано 1938 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1955    
11215 Годайте Юсене Элеонора Антано 1926 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956    
11216 Годеляускас Йонас Юозо 1885 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
11217 Годеляускаскене Она Леоно 1885 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК      
11218 Годене Элеонора Юстино 1892 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956 mirė в Литве
11219 Годлевская Марьяна Юрияус 1880 д. Дабрай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955 1977 в Литве
11220 Годлевская Тякле Зигмундо 1900 д. Прудишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
11221 Годлевская Зофия Йоно 1926 д. Дабрай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
11222 Годлевскис Антонас Юзефо 1909 д. Дабрай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955 1985 в Литве
11223 Годлевскис Чеславас Антоно 1949 д. Дабрай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
11224 Годлевскис Юзефас Войцехо (Вацлаво?) 1874 д. Дабрай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955 1961 в Литве
11225 Годлевскис Викентиюс Йосифо 1898 д. Прудишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
11226 Годляускас Палюлис Антанас Антано 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 31.01.1953 с. Большая Мурта   1958    
11227 Гофманaйте Тумене Далина Мария Антано 1947 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК вернулся    
11228 Гофманaс Антанас Антано 1942 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК      
11229 Гофманaс Антанас Игно 1918 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК вернулся    
11230 Гофманене Рачинскене Антанина Стасё 1922 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
11231 Гогелене Людвика Йоно 1900 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1969 в Литве
11232 Гогелене Тякле Казё 1908 д. Мажейкишкис Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11233 Гогелене Гагелене Уршуле Казё 1894 д. Паейсете Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1956    
11234 Гогелис Антанас Йоно 1882 хутор Падаугивене Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
11235 Гогелис Юозас Казё 1887 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1966 в Литве
11236 Гогелис Юозас Винцо 1933 д. Мажейкишкис Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
11237 Гогелис Винцас Винцо 1939 д. Мажейкишкис Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
11238 Гогелис Винцас Юозо 1892 д. Мажейкишкис Аникщяйского р-на 11.06.1954 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1961    
11239 Гогелис Гагелис Юргис Сильво 1932 д. Мажейкишкис Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1956    
11240 Гогелис Гагелис Пятрас Сильво 1920 д. Паейсете Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1956    
11241 Гогелис Гагелис Сильва Юозо 1885 д. Паейсете Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1956    
11242 Гогелите Алдона Винцо 1932 д. Мажейкишкис Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
11243 Гогелите Гагелите Юле Сильво 1928 д. Паейсете Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1956    
11244 Гогелите Юркшайтене Аняле Винцо 1930 д. Мажейкишкис Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
11245 Гогелите Вогулене Янина Юозо 1936 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
11246 Гокайте Броне Казимеро 1915 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
11247 Гокайте Валерия Казимеро 1913 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960    
11248 Гокас Альгис Казимерас Брониславо 1942 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
11249 Гокене Элена Прано 1924 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
11250 Голцайте Бурнецкене Элена Андряус 1936 д. Валаткайчюкай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1967    
11251 Голцас Адольфас Андряус 1933 д. Валаткайчюкай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1961    
11252 Голцас Андрюс Станислово 1903 д. Валаткайчюкай Расейнского р-на 30.07.1956 с. Вознесенское Советского р-на КК 1960 1993 в Литве
11253 Голцас Чясловас Андряус 1931 д. Валаткайчюкай Расейнского р-на 25.04.1956 с. Вознесенское Советского р-на КК 1960    
11254 Голцене Ядвига Антано 1904 д. Валаткайчюкай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1960 1987 в Литве
11255 Голимонт Генрика Константино 1922 д. Вилконяй  Шальчининкского р-на 14.10.1954 г. Красноярск        
11256 Голонская Ирина FloriЯно 1904 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 30.10.1952     не вернулся    
11257 Голубас Стасис Томо 1900 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Березовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
11258 Голубова Лидия Федосияус 1893 местечко Кулаутува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
11259 Голубовская Станислава Адамо 1913 д. Тоторишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11260 Голубовскис Йосифас Адамо 1912 д. Тоторишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
11261 Голубовскис Йосифас Йосифо 1946 д. Тоторишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1950 lageryje
11262 Гонцеляускене(Гонцераускене?) Броне Прано 1920 д. Дабикине Акмянского р-на 28.01.1955 г. Красноярск        
11263 Гонгидене Яугелавичене Элена Юозо 1916 д. Тауйенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
11264 Горелик Фаина Ефимо 1906 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.08.1952 д. Брянка Северо-Енисейского р-на КК      
11265 Горскас Лионгинас Владо 1908 д. Балтришкяй Зарасайского р-на 06.06.1950     1956    
11266 Горскзерути Эма Эмилё 1898     26.04.1945 Колхоз им. Крупской Куйбышевского?   1946 в изгнании
11267 Гоштаутайте Ванда Леоно 1931 д. Фалине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
11268 Гоштаутас Янушас Леоно 1930     22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
11269 Гоштаутас Ляонас Юозо 1890 д. Фалине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК   1966 за рубежом
11270 Гоштаутене Ядвига Пятро 1902     22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
11271 Готаутас Антанас Стасё 1904 д. Паупинис Шилальского р-на 29.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
11272 Гоже Юргис Миколо 1901 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся mirė в изгнании
11273 Грабаускайте Максимавичене Она Юляус 1924 д. Бутелюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
11274 Грабаускас Альгирдас Юляус 1931 д. Бутелюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
11275 Грабаускас Яронимас Юозо 1909 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 05.06.1956 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК      
11276 Грабаускас Юлиус Каролё 1886 д. Бутелюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1976 в Литве
11277 Грабаускас Людас Еронимо 1945 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
11278 Грабаускас Витаутас Юозо 1919 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
11279 Грабаускене Аняле Симоно 1915 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1997 в Литве
11280 Грабаускене Мария Юозо 1904 д. Бутелюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1987 в Литве
11281 Грабене Вероника Йоно 1885 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1961 1974 в Литве
11282 Грабис Йонас Косто 1929 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1972    
11283 Грабис Юозас Косто 1912 д. Эрленай Кретингского р-на 27.02.1960 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1977    
11284 Грабис Костас Юозо 1880 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11285 Грабите Вишняускене Пятроне Косто 1929 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
11286 Грабляускайте Римавичене Ядвига Стасё 1929 хутор Падубеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11287 Грабляускене Уршуле Стасё 1884 хутор Падубеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
11288 Граховска Геноефа Йосифо 1904 д. Крашуона Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
11289 Граховска Вацлава Станиславо 1937 д. Крашуона Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
11290 Граховскис Чясловас Станиславо 1945 д. Крашуона Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
11291 Граховскис Станиславас Александро 1903 д. Крашуона Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
11292 Граховскис ВандаЛяонас Станиславо 1936 д. Крашуона Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
11293 Грацкевич Ядвига Адамо 1898 д. Шрюбишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
11294 Грацкевич Янина Викентияус 1928 д. Шрюбишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
11295 Грацкевичюс Викентиюс Антоно 1897 д. Шрюбишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
11296 Градаускайте Навицка Пране Владо 1913 д. Паберже Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1979 в Литве
11297 Градаускас Эдмундас Миколо 1942 д. Аукупенай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
11298 Градаускас Мечисловас Владо 1909 д. Мартинишкис Йонавского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
11299 Градаускас Миколас Владо 1906 д. Аукупенай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
11300 Градаускас Збигневас Миколо 1946 д. Аукупенай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
11301 Градаускене Ирена Миколо 1922 д. Аукупенай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
11302 Градовска Олимпия Леоно 1893 д. Мацконяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1962    
11303 Градовскис Станиславас Яно 1901 д. Мацконяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1962 1978 в Литве
11304 Градзевич Розалия Адамо 1878 д. Каршюналаукис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
11305 Градзевич Вероника Ежё 1899 д. Каршюналаукис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
11306 Градзевич Полонис Зофия Стефано 1930 д. Каршюналаукис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
11307 Градзевич Войткевич Владислава Стефано 1925 д. Каршюналаукис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
11308 Градзевичюс Стефанас Яно 1899 д. Каршюналаукис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
11309 Грайчюнайте Сигита Юозо 1950 д. Паюодупе Купишкисского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
11310 Грайчюнас Балис Юргё 1932 д. Спегай Рокишкского р-на 1955 г. Красноярск   1960 1970 в Литве
11311 Грайчюнас Юозас Юозо 1914 д. Паюодупе Купишкисского р-на 25.04.1953 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
11312 Грайчюнас Витаутас Юозо 1942 д. Паюодупе Купишкисского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
11313 Грайчюнене Геновайте Казимеро 1918 д. Паюодупе Купишкисского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
11314 Грайнене Марийона Казё 1887 д. Барувка Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1957 1970 в Литве
11315 Грайнис Йонас Юозо 1921 д. Барувка Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1957    
11316 Грайнис Юозас Йоно 1882 д. Барувка Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
11317 Грайнис Стяпонас Юозо 1932 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
11318 Граяускайте Маре Винцо 1943 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
11319 Граяускайте Микалаускене Вида Винцо 1940     22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
11320 Граяускайте Монтвидене Валерия Прано 1929 д. Пасруоя Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
11321 Граяускайте Шапалене Стасе Прано 1928 д. Пасруоя Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
11322 Граяускас Гедиминас Антано 1937 д. Югинтай. Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11323 Граяускас Юозас Андряус 1914 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1988 в Литве
11324 Граяускас Пиюс Андряус 1927 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся    
11325 Граяускас Пранас Прано 1893 д. Пасруоя Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК вернулся    
11326 Граяускас Стасис Андряус 1922 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся 1999 в Литве
11327 Граяускас Вацловас Прано 1934 д. Пасруоя Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК вернулся    
11328 Граяускас Валентинас Прано 1931 д. Пасруоя Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
11329 Граяускас Винцас Винцо 1898 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11330 Граяускене Аняле Юозо 1920 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
11331 Граяускене Юзефа Юозо 1893 д. Пасруоя Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК вернулся    
11332 Граяускене Констанция (Мария?) Юргё 1888 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1975 в Литве
11333 Граяускене Марийона Прано 1924 д. Шиленай Каунасского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
11334 Граяускене Регина Юргё 1918 д. Югинтай. Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11335 Гракаускайте Виршилене Альбина Мато 1932 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
11336 Гракаускас Йонас Мато 1931 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
11337 Гракаускас Юозас Матеушо 1920 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1969    
11338 Гракаускас Матас Антано 1891 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
11339 Гракаускас Матеушас Матеушо 1874 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11340 Гракаускас Валерионас Мато 1929 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1967    
11341 Гракаускене Грасильда Телесфоро 1876 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11342 Гракаускене Марцийона Еронимо 1904 д. Бясчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11343 Граляускас Йонас Миколо 1903 д. Тадулишкяй Кайшядорского р-на 02.09.1949     1958    
11344 Грамаляускас Миколас Томашо 1889 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
11345 Грамаляускене Зузана Леоно 1915 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11346 ГрамаляускитеПаукштене Марите Миколо 1945 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1959    
11347 Грамаускене Морта Винцо 1910 д. Таулюкай Пренайского р-на 17.01.1954          
11348 Гранаускене Сильвия Якубо 1882 д. Шкляусте Скуодасского р-на 25.03.1949     не вернулся 1949 tremiant
11349 Грановецкис (Гриновецкис?) Бронюс Зеноно 1913 д Кирликай Шилутского р-на 14.02.1952          
11350 Граштас Генрикас Йоно 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
11351 Граштене Мария Антано 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
11352 Граткаускайте Даля Маргарита Юозо 1936 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948          
11353 Граткаускас Чясловас Витауто 1929 д. Гайделяй Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
11354 Граткаускас Юозас Казё 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.10.1954   Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
11355 Граткаускене Она Казё 1910 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
11356 Грауслене Эмилия Юргё 1882 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1961    
11357 Грауслене Юсте Миколо 1922 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК      
11358 Грауслене Зофия Повило 1906 местечко Довилай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1957 1974 в Литве
11359 Грауслис Aдомас Адомо 1908 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
11360 Грауслис Болесловас Косто 1939 местечко Довилай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1957 mirė в Литве
11361 Грауслис Костас Йоно 1923 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Тибичет Долгомостовского р-на КК 1957 mirė в Литве
11362 Грауслис Костас Данеляус 1904 местечко Довилай Клайпедского р-на 02.10.1950 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1958    
11363 Грауслис Ляонас Адомо 1906 д. Алькас Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК      
11364 Грауслис Пранас Йоно 1913 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Тибичет Долгомостовского р-на КК вернулся    
11365 Грауслис Вацловас Косто 1935 д. Спраудис Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1957 1985 в Литве
11366 Грауслите Бружене Рута Йоно 1927 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Тибичет Долгомостовского р-на КК      
11367 Грауслите Галдикене Зофия Косто 1934  г. Ретавас Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1957    
11368 Грауслите Сирявичене Ядвига Косто 1932 д. Спраудис Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1957    
11369 Граужинене Она Йоно 1895 д. Вижяй Утенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   1962 1984 в Литве
11370 Граужинис Йонас Юозо 1928 д. Вижяй Утенского р-на 17.01.1954 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
11371 Граужинис Юозас Клеменсо 1896 д. Вижяй Утенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш     1951 kalėjime
11372 Граужинис Вигандас Юозо 1932 д. Вижяй Утенского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш   1962    
11373 Граужините Кубилене Ирена Рита Клеменсо 1928 д. Куркляй 2 Аникщяйского р-на 14.06.1941 п. Бельняки Нижнеингашского р-на КК 1946    
11374 Гражулевичене Альбина Антано 1910 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 1973 в Литве
11375 Гражулевичюс Альгимантас Владас Винцо 1936 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
11376 Гражулевичюс Винцас Пятро 1903 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 1987 в Литве
11377 Гражулевичюте Тярясе Игно 1883 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
11378 Гражулевичюте Ленкаускене Бируте Винцо 1934 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
11379 Гражулевичюте Василяускене Гедре Винцо 1940 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
11380 Гражулене Анастасия Йоно 1889 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956 1975 в Литве
11381 Гражулене Уршуле Йоно 1906 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957 1984 в Литве
11382 Гражулене Нечёнене Ядвига Винцо 1920 г. Варена 1 Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
11383 Гражулис Йонас Юозо 1904 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957 1978 в Литве
11384 Гражулис Валдас Йонас Йоно 1939 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
11385 Гражулис Винцас Юргё 1877 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956 1958 в Литве
11386 Гражулис Витас Антано 1942 г. Варена 1 Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
11387 Гражулис Витянис Юозас Йоно 1949 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
11388 Гражулите Лайма Эмилия Йоно 1940 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
11389 Гражулите Мичюлене Аполония Винцо 1910 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956 1983 в Литве
11390 Греблаускас (Гребляускас?) Альбертас Йоно 1920 д. Микалавас Игналинского р-на 02.04.1951   Тасеевского р-на КК 1956    
11391 Гребляускайте Паугене Лион Стяпоно 1945 д. Джюгай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
11392 Гребляускас Антанас Йоно 1919 д. Веребеяй Алитусского р-на 29.12.1954 п. Коммунар Ширинского р-на КК вернулся    
11393 Гребляускас Юозас Юозо 1897 д. Драсейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11394 Гребляускас Пранас Юозо 1899 д. Драсейкяй Йонишского р-на 03.01.1953  с. Мотыгино Удерейского р-на КК      
11395 Гребляускас Стяпонас Доминико 1891 д. Джюгай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1970 в Литве
11396 Гребляускене Зузана Фяликсо 1896 д. Джюгай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1974 в Литве
11397 Греблюнайтее Каралюнене Она Юозо 1931 д. Кукляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
11398 Греблюнайтее Пилипчикене Моника Юозо 1927 д. Кукляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
11399 Греблюнас Альбертас Казё 1924 д. Жагаряй Лаздийского р-на            
11400 Греблюнас Альгис Прано 1939 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 30.04.1956 г. Красноярск        
11401 Греблюнас Йонас Прано 1942 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 30.04.1956 г. Красноярск   вернулся    
11402 Греблюнас Кястутис Антанас Прано 1944 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 30.04.1956 г. Красноярск        
11403 Греблюнас Витаутас Антано 1924 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
11404 Греблюнене Аполония Юргё 1917 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 30.04.1956 г. Красноярск        
11405 Греблюнене Маре Она Антано 1895 д. Кукляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
11406 Греблюнене Теофилия Мотеяус 1894 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
11407 Грецкайте Касаковская Эмилия Юозо 1936 д. Науяс Струнайтис Швянчёнского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956 mirė в Литве
11408 Грецкене Владислава Юргё 1890 д. Науяс Струнайтис Швянчёнского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956 1980 в Литве
11409 Грейчюнене Аняле Антано 1904 д. Демеджяй Биржайского р-на 15.11.1955 г. Норильск   вернулся 1977 в Литве
11410 Грейчюс Альфонсас Йоно 1929 д. Батишкяй Шакяйского р-на   д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
11411 Грейчюс Антанас Юозо 1889 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
11412 Грейчюс Антанас Винцо 1948 д. Пращюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
11413 Грейчюс Бронюс Домо 1933 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1980 в Литве
11414 Грейчюс Бронюс Юозо 1905 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1987 в Литве
11415 Грейчюс Домас Домо 1908 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11416 Грейчюс Симас Симо 1884 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
11417 Грейчюс Винцас Винцо 1901 д. Верпикай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961 1986 в Литве
11418 Грейчюс Винцас Антано 1907 д. Пращюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1963 1970 в Литве
11419 Грейчюте Данилене Янина Винцо 1934 д. Верпикай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1962    
11420 Грейчюте Гилене Аняле Винцо 1930 д. Верпикай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1962    
11421 Грейчюте Рудене Антанина Юозо 1939 д. Аукштупяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1963    
11422 Грейчюте Стрибинскене Ирена Винцо 1942 д. Пращюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1961    
11423 Грейчюте Вилимене Аделе Юозо 1925 д. Аукштупяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1971 mirė в Литве
11424 Грейчювене Магдалена Юргё 1885 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1970 в Литве
11425 Грейчювене Она Антано 1860 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1985 в Литве
11426 Грейчювене Она Йоно 1901 д. Пленишкяй Шакяйского р-на   д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
11427 Грейчювене Пране Йоно 1893 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1977 в Литве
11428 Грейчювене Пране Пятро 1911 д. Пращюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1961    
11429 Грейвене Мета Йоно 1928 д. Шилининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК      
11430 Гренделене Уршуле Адомо 1890 д. Рименай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1985 в Литве
11431 Гренделис Фяликсас Косто 1926 д. Рименай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1981 в Литве
11432 Гренделис Костас Миколо 1889 д. Рименай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1965 в Литве
11433 Гренделис Владас Косто 1930 д. Рименай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК вернулся    
11434 Гревене Котрина Тадо 1899 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956 1968 в Литве
11435 Гревис Юозас Антано 1895 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956 1974 в Литве
11436 Гревис Каспарас Юозо 1942 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956    
11437 Гревискене Антанина Йоно 1878 д. Науикай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК      
11438 Гревискис Йонас Игно 1882 д. Науикай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК      
11439 Гревите Юргутене Котрина Юозо 1930 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК вернулся    
11440 Гряуслис Йонас Антано 1947 д. Палущяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
11441 Гряуслите Контримене Альбертина Пятро 1924 д. Палущяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
11442 Грибайте Ашмонтене Элена Юозо 1937 д. Соденай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959    
11443 Грибайте Барткене Она Юозо 1941 д. Соденай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959 1985 в Литве
11444 Грибайте Каваляускене Стасе Юозо 1940 д. Соденай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959    
11445 Грибайте Кеблене Она Казимеро 1940 д. Меречишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
11446 Грибайте Рутене Влада Казимеро 1933 д. Меречишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
11447 Грибас Альбинас Казимеро 1937 д. Меречишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
11448 Грибас Антанас Юозо 1947 д. Соденай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959    
11449 Грибас Йонас Юозо 1949 д. Соденай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959    
11450 Грибас Юозас Бянядикто 1908 д. Соденай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959 1975 в Литве
11451 Грибас Казимерас Стасё 1906 д. Меречишкяй Аникщяйского р-на 1955.11.11 г. Красноярск   1959 1984 в Литве
11452 Грибас Пранас Юргё 1888 д. Илгува Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
11453 Грибас Витаутас Прано 1928 г. Лукшяй Шакяйского р-на 1955.07.02 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
11454 Грибаускайте Купстене Гене Миколо 1940 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
11455 Грибаускайте Миколайнене JavАне Юозо 1947 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
11456 Грибаускайте Савицкене AuГене Юозо 1951 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
11457 Грибаускас Альгимантас Миколо 1939 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
11458 Грибаускас Йонас Юозо 1942 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
11459 Грибаускас Йонас Стасё 1921 д. Кальнишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958    
11460 Грибаускас Юозас Казё 1912 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958 1973 в Литве
11461 Грибаускас Ляонас Юозо 1914 к. Гиволяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959 1988 в Литве
11462 Грибаускас Мечисловас Юозо 1931 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
11463 Грибаускас Миколас Юозо 1940 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
11464 Грибаускас Миколас Юозо Йоно 1900 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1962    
11465 Грибаускас Пятрас Миколо 1932 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
11466 Грибаускас Станисловас Юозо 1933 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 1962 в Литве
11467 Грибаускене Аняле Адомо 1902 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
11468 Грибаускене Элена Антано 1897 д. Альксненай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
11469 Грибаускене Элена Юозо 1924 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1960 1982 в Литве
11470 Грибаускене Стасе Йоно 1897 д. Кальнишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
11471 Грибенайте Александра Алдона Йоно 1939 д. Баужай Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Лодочная Большулуйского р-на КК 1959    
11472 Грибене Иоана Миколо 1910 д. Соденай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959 1983 в Литве
11473 Грибене Она Йоно 1900 д. Пагуйряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1983 в Литве
11474 Грибене Она Йоно 1904 д. Илгува Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958 1989 в Литве
11475 Грибене Вероника Циприоно 1910 д. Меречишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
11476 Грибинайте Делининкайтене Лаймуте Она Броняус 1931 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959    
11477 Грибинас Антанас Броняус 1932 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959    
11478 Грибинас Ляонас Косто 1908 д. Кярай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1960 1974 в Литве
11479 Грибинас Пранас Леоно 1943 д. Кярай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1960    
11480 Грибинене Антосе Юозо 1894 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959 1987 в Литве
11481 Грибинене Саломея Балтраус 1914 д. Кярай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1960    
11482 Грибулене Стефания Альфонсо 1927 д. Кляпшяй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11483 Грицене Анастазия Пятро 1893 д. Даргайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
11484 Грицене Людвика Марционо 1910 д. Маушай Акмянского р-на 01.05.1950   Большулуйского р-на КК вернулся    
11485 Грицене Магдалена Йоно 1894 д. Астейкяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
11486 Грицене Мария Прано 1907 д. Кадайчяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
11487 Грицене Марийона Юозо 1894 д. Гербенишки Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958 1984 в Литве
11488 Грицене Она Антано 1890 д. Римшяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1958    
11489 Грицене Стасе Алексо 1905 г. Куршенай Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959 1981 в Литве
11490 Грицюнайте Матайтене Регина Йоно 1933 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1961 1984 в Литве
11491 Грицюнайте Мисиконене Бируте Йоно 1942 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
11492 Грицюнайте Пранене Валерия Йоно 1936 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
11493 Грицюнайте Урнежене Алдона Йоно 1935 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1960 в Литве
11494 Грицюнас Йонас Йоно 1928 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1959 в Литве
11495 Грицюнас Йонас Йоно 1881 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1968    
11496 Грицюнас Юозас Йоно 1938 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
11497 Грицюнас Винцянтас Юозо 1929 д. Шлепщяй Биржайского р-на 25.12.1955 с. Долгий Мост   1956 1985 в Литве
11498 Грицюнене Морта Матеушо 1900 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1977 в Литве
11499 Грицюс Альгимантас Броняус 1935 д. Спукайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958    
11500 Грицюс Антанас Адомо 1881 местечко Эндреявас Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Глубоково Кежемского р-на КК 1958    
11501 Грицюс Антанас Йоно 1894 г. Куршенай Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959 1965 в Литве
11502 Грицюс Антанас Пятро 1924 д. Гербенишки Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
11503 Грицюс Бронисловас Юозо 1943 д. Маушай Акмянского р-на 01.05.1950   Большулуйского р-на КК 1958    
11504 Грицюс Бронюс Антано 1908 д. Спукайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
11505 Грицюс Йонас Антано 1895 д. Астейкяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
11506 Грицюс Йонас Йоно 1899 д. Астейкяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
11507 Грицюс Юозас Юозо 1908 д. Маушай Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
11508 Грицюс Юстинас Йоно 1905 д. Йокубава Кретингского р-на 13.04.1949   Кежемского р-на КК 1964 1986 в Литве
11509 Грицюс Юстинас Пранчишкаус 1903 д. Кадайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11510 Грицюс Казимерас Прано 1926 д. Даргайчяй Плунгеского р-на 01.09.1955 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
11511 Грицюс Казис Юозо 1920 д. Римшяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1958    
11512 Грицюс Пятрас Юозо 1890 д. Гербенишки Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958 1986 в Литве
11513 Грицюс Пранас Прано 1879 д. Даргайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
11514 Грицюс Стасис Юозо 1924 д. Думбряй Акмянского р-на 14.05.1951 г. Игарка   1959    
11515 Грицюс Витаутас Броняус 1938 д. Спукайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1957    
11516 Грицюте Барбора Августино 1911 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК вернулся    
11517 Грицюте Домкене Регина Антано 1936 г. Куршенай Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
11518 Грицюте Геджене Юзе Юозо 1941 д. Маушай Акмянского р-на 01.05.1950   Большулуйского р-на КК 1958    
11519 Грицюте Йоникене Аницета Юстино 1928 д. Кадайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1959    
11520 Грицюте Кожура Марите Антано 1938 г. Куршенай Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК не вернулся 1992 на свободе SSSR
11521 Грицюте Лаугалене Грибаускене Юле Юозо 1929 д. Римшяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1958    
11522 Грицюте Лукошявичене Настазия Прано 1921 д. Даргайчяй Плунгеского р-на 01.09.1955 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
11523 Грицюте Урникене Александра Юстино 1928 д. Кадайчяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
11524 Гричюс Йонас Юозо 1908 д. Антабалте Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11525 Гричюс Юозас Винцо 1871 д. Антабалте Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
11526 Гричюс Валентинас Йоно 1947 д. Антабалте Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11527 Гричюс Видас Йоно 1944 д. Антабалте Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11528 Гричюте Галатинене Ядвига Юозо 1927 д. Антабалте Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1956    
11529 Гричютвене Александра Антано 1921 д. Антабалте Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11530 Гричютвене Марцеле Миколо 1887 д. Антабалте Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11531 Греже Антанас Damino 1919 д. Ясаускай Варенского р-на 02.08.1952 с. Торгашино Советского р-на КК 1957    
11532 Греже Бронюс Антано 1949 д. Ясаускай Варенского р-на 02.08.1952 с. Торгашино Советского р-на КК 1957    
11533 Греже Даминас Матеушо 1881 д. Ясаускай Варенского р-на 02.08.1952 с. Торгашино Советского р-на КК 1957    
11534 Греже Йонас Антано 1942 д. Ясаускай Варенского р-на 02.08.1952 с. Торгашино Советского р-на КК 1957    
11535 Грежене Агота Прано 1919 д. Ясаускай Варенского р-на 02.08.1952 с. Торгашино Советского р-на КК 1957    
11536 Грежюте Кулешене Стасе Антано 1941 д. Ясаускай Варенского р-на 02.08.1952 с. Торгашино Советского р-на КК 1957    
11537 Григайте Бируте Станислово 1936 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1953    
11538 Григайте Элеонора Ципро 1904 д. Кепяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК      
11539 Григайте Ирена Станислово 1944 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1953    
11540 Григайте Лион Вацё 1941 местечко Панотеряй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
11541 Григайте Стефания Эдвардо 1920 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11542 Григайте Байорюнене Валентина Йоно 1925 д. Варнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
11543 Григайте Кедене Владзе Юозо 1929 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
11544 Григайте Пацевичене Марите Юозо 1935 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
11545 Григайте Пранцкене Она Антано 1930 д. Илгининкай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
11546 Григайте Шаркене Виктория Пятро 1932 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11547 Григайте Тамошюнене Янина Станислово 1939 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1953    
11548 Григайте Толвашене Элена Юозо 1943 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
11549 Григайте Трайнавичене Марийона Йоно 1930 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1956    
11550 Григайтене Антанина Эмилия Антано 1901 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
11551 Григайтене Констанция Антано 1888 д. Пашекштупис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
11552 Григайтене Пране Пятро 1889 д. Микалишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
11553 Григайтене Саломея Юозо 1928 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
11554 Григайтене Вероника Домо 1923 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1957    
11555 Григайтене Зофия Повило 1910 д. Гарспяунис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1958 mirė в Литве
11556 Григайтис Aдомас Адомо 1890 д. Микалишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
11557 Григайтис Антанас Юозо 1873 д. Пашекштупис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11558 Григайтис Антанас Казимеро 1941 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11559 Григайтис Изидориус Юозо 1906 д. Гарспяунис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1958 1978 в Литве
11560 Григайтис Йонас Антано 1920 д. Пашекштупис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
11561 Григайтис Йонас Антано 1907 д. Рагиненай Радвилишского р-на       1958 mirė в Литве
11562 Григайтис Юозас Йоно 1908 д. Паскинай Юрбаркского р-на 10.02.1951          
11563 Григайтис Юозас Изидоряус 1936 д. Гарспяунис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1958 mirė в Литве
11564 Григайтис Юозас Пятрас Антано 1929 д. Пашекштупис Пренайского р-на 24.02.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
11565 Григайтис Юргис Мотеяус 1924 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
11566 Григайтис Казимерас Антано 1899 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
11567 Григайтис Мамертас Антано 1916 д. Рагиненай Радвилишского р-на 06.09.1956 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1957 1983 в Литве
11568 Григайтис Пятрас Мамерто 1947 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1957    
11569 Григайтис Симонас Мотеяус 1882 д. Скерпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
11570 Григайтите Аделе Изидоряус 1950 д. Гарспяунис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
11571 Григайтите Она Изидоряус 1939 д. Гарспяунис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
11572 Григайтите Куликаускене Эугения Казимеро 1935 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
11573 Григайтите Наумавичене Алдона Юргё 1946 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
11574 Григайтите Поцене Марийона Люция Изидоряус 1944 д. Гарспяунис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1958    
11575 Григайтите Вайткевичене Мария Зита Мамерто 1945 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1957    
11576 Григалайтене Ана Криступо 1881 д. Битенай Шилутского р-на 03.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956 1959 в Литве
11577 Григалайтене-Григелайтене Мария Юозо 1881 д. Йонайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
11578 Григалайтис Юргис Довидо 1883 д. Битенай Шилутского р-на 03.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956 1962 в Литве
11579 Григалайтис-Григелайтис Казис Симоно 1901 д. Йонайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
11580 Григалаускайте Стасе Стасё 1938 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1958    
11581 Григалаускас Альгимантас Витауто 1937 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1959    
11582 Григалаускас Йонас Стасё 1918 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1958    
11583 Григалаускас Стасис Пятро 1880 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
11584 Григалаускас Станисловас Стасё 1917 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958 1987 в Литве
11585 Григалаускас Витаутас Казё 1908 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1959    
11586 Григалаускене Домицеле Антано 1910 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1959    
11587 Григалаускене София Косто 1922 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958    
11588 Григалаускене Валерия Юозо 1902 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1958    
11589 Григалавичене Пране Юозо 1891 д. Аукшташлинис Расейнского р-на 01.10.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956 mirė в Литве
11590 Григалавичюс Пятрас Тадо 1879 д. Аукшташлинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
11591 Григалевичюс Казис Антано 1914 г. Каунас Каунасского р-на 09.09.1951          
11592 Григаляускайте Уршуле Юозо 1930 д. Ланкупенай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
11593 Григаляускайте Навицкене Она Винцо 1935 д. Салтининкай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
11594 Григаляускас Альбинас Юозо 1923 д. Ланкупенай Вилкавишского р-на   п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
11595 Григаляускас Юозас Юозо 1896 д. Ланкупенай Вилкавишского р-на 24.05.1948 г. Игарка   1957    
11596 Григаляускас Юозас Винцо 1900 д. Салтининкай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
11597 Григаляускас Юстинас Винцо 1933 д. Салтининкай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
11598 Григаляускас Винцас Винцо 1910 д. Салтининкай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
11599 Григаляускене Мария Казё 1911 д. Салтининкай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
11600 Григаляускене Она Симоно 1887 д. Ланкупенай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
11601 Григалене Антанина Юозо 1873 д. Певонишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
11602 Григалене Казимера Пятро 1885 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
11603 Григалене Михалина Юозо 1890 д. Пагояй Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957 1982 в Литве
11604 Григалене Она Антано 1914 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1962    
11605 Григалене Паулина Винцо 1890 д. Яупенай Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958 1963 в Литве
11606 Григалене Валентина Юозо 1910 д. Певонишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
11607 Григалене Вероника Раполо 1867 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
11608 Григалис Винцянтас Габреляюс 1903 д. Певонишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
11609 Григалите Шимене Дануте Винцянто 1944 д. Певонишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
11610 Григалюнайте Барбора Юозо 1913 д. Тилтагаляй Паневежского р-на 14.02.1955          
11611 Григалюнайте Геновайте Владо 1939 д. Келишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1955    
11612 Григалюнайте Станислава Мотеяус 1918 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11613 Григалюнайте Нагелене Юлия Раполо 1939 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1959    
11614 Григалюнайте Познанскене Стасе Пятро 1925 г. Шедува Радвилишского р-на 28.12.1951 с. Алгасы Иланского р-на КК 1958    
11615 Григалюнайте Римджювене Розалия Мотеяус 1924 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
11616 Григалюнайте Зубрицкене Аделе Антано 1930 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1961    
11617 Григалюнас Альбинас Пятро 1928 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
11618 Григалюнас Антанас Юозо 1894 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1959    
11619 Григалюнас Антанас Юозо 1878 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Новоселово   не вернулся 1948 в изгнании
11620 Григалюнас Антанас Раполо 1942 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся 1949 в изгнании
11621 Григалюнас Болесловас Антано 1904 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Новоселово   1959    
11622 Григалюнас Бронюс Владо 1935 д. Келишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
11623 Григалюнас Фяликсас Йоно 1908 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1984 в Литве
11624 Григалюнас Йонас Юозо 1921 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 08.08.1950          
11625 Григалюнас Йонас Мотеяус 1921 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
11626 Григалюнас Юозас Августино 1911 д. Висмантай Пакруойского р-на 20.06.1954          
11627 Григалюнас Пятрас Антано 1924 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК      
11628 Григалюнас Пятрас Фяликсо 1944 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
11629 Григалюнас Пятрас Юозо 1898 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1959    
11630 Григалюнас Пятрас Раполо 1936 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1961    
11631 Григалюнас Ромуальдас Владо 1942 д. Келишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1955    
11632 Григалюнас Вацловас Альфонсо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.12.1950   Советского р-на КК      
11633 Григалюнас Владас Антано 1902 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Новоселово   1963 1979 в Литве
11634 Григалюнас Владас Йоно 1901 д. Келишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
11635 Григалюнене Альбина Казё 1921 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 mirė в Литве
11636 Григалюнене Бронислава Мато 1918 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Новоселово   1959    
11637 Григалюнене Юлия Игно 1927 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
11638 Григалюнене Юлия Повило 1913 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1959    
11639 Григалюнене Марийона Каспаро 1905 д. Келишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958 1975 в Литве
11640 Григалюнене Она Прано 1883 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Новоселово   не вернулся 1956 в изгнании
11641 Григалюс Aдомас Адомо 1919 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
11642 Григалюс Aдомас Юозо 1880 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1962    
11643 Григалюс Костас Игно 1928 д. Яупенай Плунгеского р-на 08.08.1956          
11644 Григалюс Костас Игно 1928 д. Яупенай Плунгеского р-на 08.08.1956   Абанского р-на КК вернулся    
11645 Григалюс Викторас Викторо 1925 д. Римгайляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957    
11646 Григалюс Викторас Марийоно 1893 д. Пагоюс Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957 1961 в Литве
11647 Григалюс Винцас Игно 1923 д. Яупенай Плунгеского р-на 13.06.1956   Абанского р-на КК вернулся    
11648 Григалюте Ольга Игнацо 1916 д. Яупенай Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958 mirė в Литве
11649 Григанавичене Аполония Игно 1896 д. Тваркай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1979 в Литве
11650 Григанавичюс Антанас Юозо 1922 д. Тваркай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
11651 Григанавичюс Юозас Прано 1888 д. Тваркай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
11652 Григанавичюс Стасис Йоно 1906 д. Паажуоляй Укмергского р-на 15.07.1950          
11653 Григанавичюс Витаутас Юозапас Юозо 1930 д. Тваркай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
11654 Григанавичюте Чивене Она Юозо 1923 г. Укмерге Укмергского р-на 02.09.1953     1960    
11655 Григанавичюте Керене Ядвига Юозо 1926 г. Укмерге Укмергского р-на 30.07.1955 г. Игарка   1957    
11656 Григанавичюте Петрашкене Стасе Юозо 1928 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11657 Григанавичюте Петрова Аполония Юозо 1927 д. Тваркай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
11658 Григанавичюте Висецкая Вида Юозо 1939 д. Тваркай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1980 на свободе SSSR
11659 Григарайте Смайлене Марченко Роже Болеслово 1943 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
11660 Григаравичене Эмилия Йоно 1904 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
11661 Григаравичене Магдалена Мотеяус 1887 д. Шернине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
11662 Григаравичене Моника Станислово 1887 д. Эйгирдоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
11663 Григаравичене Рахеле Домино 1905 д. Йогалина Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1954    
11664 Григаравичюс Aдомас Игно 1865 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11665 Григаравичюс Чясловас Марийоно 1940 д. Йогалина Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1954    
11666 Григаравичюс Фяликсас Марийоно 1939 д. Йогалина Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1954    
11667 Григаравичюс Йонас Адомо 1924 д. Эйгирдоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
11668 Григаравичюс Юргис Балтраус 1882 д. Шернине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
11669 Григаравичюс Марионас Андряус 1905 д. Йогалина Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1954    
11670 Григаравичюс Пранас Адомо 1899 местечко Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 1982 в Литве
11671 Григаравичюте Элена Болеслово 1939 д. Эйтулёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
11672 Григаравичюте Геновайте Адомо 1927 д. Эйгирдоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
11673 Григаравичюте Стасе Адомо 1919 д. Эйгирдоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
11674 Григаравичюте Ванда Марийоно 1933 д. Йогалина Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1954    
11675 Григаравичюте Белюнене Леокадия Юргё 1928 д. Шернине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
11676 Григаравичюте Дубинскене Марите Юргё 1912 д. Шернине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
11677 Григаравичюте Якайтене Эмилия Прано 1931 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
11678 Григаравичюте Малакаускене Ирена Болеслово 1941 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
11679 Григаравичюте Райнене Нийоле Прано 1943 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
11680 Григаравичюте Швегждене Элена Прано 1929 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1961    
11681 Григарене Бронислава Миколо 1908 д. Йосвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
11682 Григас Александрас-Ромуальдас Йоно 1924 г. Каунас Каунасского р-на 21.09.1951     1963    
11683 Григас Альфредас Ромуалдо 1947 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1954 mirė в Литве
11684 Григас Антанас Антано 1916 д. Сапегишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948          
11685 Григас Антанас Эдвардо 1934 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11686 Григас Антанас Станислово 1947 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11687 Григас Бутаутас Эдвардо 1936 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1985 на свободе SSSR
11688 Григас Чясловас Вацловас Антано 1939 д. Илгининкай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
11689 Григас Эдвардас Юргё 1880 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
11690 Григас Эдвардас Пятро 1937 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
11691 Григас Ирена Болеславо 1920 д. Скатонишкяй Вильнюсского р-на 03.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
11692 Григас Янина Болеславо 1914 д. Скатонишкяй Вильнюсского р-на 03.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
11693 Григас Йонас Йоно 1899 д. Варнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1965 в Литве
11694 Григас Йонас Пятро 1934 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1987 в Литве
11695 Григас Юозас Фяликсо 1890 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
11696 Григас Юозас Юозо 1924 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
11697 Григас Юозас Витаутас Пятро 1946 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1992 в Литве
11698 Григас MeЧеславас Болеславо 1922 д. Скатонишкяй Вильнюсского р-на 03.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
11699 Григас Миколас Эдвардо 1930 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1960 на свободе SSSR
11700 Григас Пятрас Йоно 1899 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
11701 Григас Пятрас Казё 1902 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1992 в Литве
11702 Григас Пятрас Пятро 1860 местечко Панотеряй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
11703 Григас Пятрас Юозо 1908 г. Каунас Каунасского р-на 21.05.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
11704 Григас Пранас Прано 1907 г. Вейсеяй Лаздийского р-на 08.10.1953     1955    
11705 Григас Ромуальдас Йоно 1906 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1954 1963 в Литве
11706 Григас Ромуальдас Миколас Ромуалдо 1945 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1954    
11707 Григас Станисловас Антано 1893 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
11708 Григас Стасис Вацё 1936 местечко Панотеряй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
11709 Григас Текля Болеславо 1916 д. Скатонишкяй Вильнюсского р-на 03.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
11710 Григас Зенонас Вацё 1933 местечко Панотеряй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
11711 Григене Броне Аугусто (Антано?) 1919 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1954    
11712 Григене Бронислава Казимеро 1885 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1959 в изгнании
11713 Григене Элена Йоно 1908 местечко Панотеряй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
11714 Григене Янина Йоно 1931 д. Кабеляй 1 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
11715 Григене Казимера Зигмо 1875 д. Варнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11716 Григене Мальвина Симо 1916 д. Даржяляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
11717 Григене Марийона Юргё 1906 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1981 в Литве
11718 Григене Она Миколо 1895 д. Илгининкай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958 1980 в Литве
11719 Григене Розалия Винцо 1890 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1956 1984 в Литве
11720 Григене Уршуле Пятро 1906 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
11721 Григене Бальчюнене Пятронеле Йоно 1916 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11722 Григола Aдомас Юозо 1937 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1968    
11723 Григола Юозас Юозо 1907 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК   1985 nežinoma
11724 Григола Юозас Миколо Ромуалдо 1873 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
11725 Григола Стяпонас Йоно 1939 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1966    
11726 Григолайте Ева Юозо 1947 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
11727 Григолене Леокадия Пятро 1914 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК   1986 nežinoma
11728 Григолене Пятронеле Юлионо 1890 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
11729 Григолене Стасе Данеляус 1917 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1966    
11730 Григонене Аняле Адомо 1913 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957    
11731 Григонене Марцеле Якубо 1883 д. Мичюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11732 Григонене Мария Адомо 1878 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК      
11733 Григонене Мария Мотеяус 1908 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11734 Григонене Она Антано 1910 д. Улителе Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1963    
11735 Григонене Пране Владо 1927 д. Ужусенис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
11736 Григонене Вероника Симоно 1890 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1956 1967 в Литве
11737 Григонене Винце Якубо 1886 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
11738 Григонис Адольфас Антанас Прано 1927 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 03.05.1950          
11739 Григонис Алоизас Раполо 1942 д. Улителе Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1971    
11740 Григонис Антанас Каролё 1911 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
11741 Григонис Антанас Антано 1914 д. Мичюнай Кайшядорского р-на 06.06.1955   Енисейского р-на КК 1957    
11742 Григонис Йонас Юозо 1915 д. Пастовелис Молетского р-на 19.07.1956 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
11743 Григонис Йонас Юозо 1915     19.07.1956 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся mirė в Литве
11744 Григонис Юозас Йоно 1949 д. Ужусенис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
11745 Григонис Юозас Домо 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 26.04.1952     1958    
11746 Григонис Каролис Каролё 1952       г. Игарка        
11747 Григонис Пранас Пятро 1919 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1960 в Литве
11748 Григонис Раполас Йоно 1902 д. Улителе Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1963 1970 в Литве
11749 Григоните Алдона Казё 1939 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
11750 Григоните Аняле Антано 1928 д. Мичюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
11751 Григоните Гене Йоно 1910 г. Паневежис Паневежского р-на 15.09.1950     вернулся    
11752 Григоните Мария Антано 1943 д. Рокишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957    
11753 Григоните Марите Пятро 1921 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
11754 Григоните Крилова Ванда Раполо 1945 д. Улителе Рокишкского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1963    
11755 Григоните Пурткене Фелиция Каролё 1949 д. Битинай Укмергского р-на   г. Игарка   вернулся    
11756 Григорайтене Она Антано 1901 д. Рукшняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1964 в Литве
11757 Григорайтис Антанас Йоно 1936 д. Рукшняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
11758 Григорайтис Йонас Йоно 1881 д. Рукшняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
11759 Григорайтис Йонас Йоно 1929 д. Рукшняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
11760 Григорайтите Шиланскене Она Йоно 1928 д. Рукшняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11761 Григоравичене Агнете Юозо 1880 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11762 Григоравичене Домицеле Игно 1889 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК 1957 1994 в Литве
11763 Григоравичене Она Андряус 1925 г. Гиркальнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11764 Григоравичюс Антанас Юргё 1879 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
11765 Григоравичюс Пранас   1886 г. Гиркальнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
11766 Григоравичюс Раполас Антано 1920 д. Окайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
11767 Григоравичюте Грибаускене Моника Ромуалдо 1930 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК 1958    
11768 Григоревичене (Григоравичене?) Аполония Йоно 1892 д. Курклишкяй Тракайский р. 27.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1957 1988 в Литве
11769 Григоревичюс Григоровичюс Юозас Андряус 1930 д. Курклишкяй Тракайский р. 27.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1957    
11770 Григоревичюте Дерингене Паулина Андряус 1925 д. Курклишкяй Тракайский р. 27.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1957    
11771 Григуцевичене Она Андряус 1925 г. Гиркальнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11772 Григулевска Ядвига Доминико 1890 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
11773 Григулевскис Йосифас Бернардо 1884 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
11774 Григулевскис Йосифас Йосифо 1907 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
11775 Григуола Антанас Винцо 1938 д. Медсодис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК не вернулся    
11776 Григуола Йонас Станисловас Йоно 1944 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1966    
11777 Григуола Стасис Винцо 1941 д. Медсодис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК не вернулся    
11778 Григуолене Казимера Юозо 1906 д. Медсодис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК не вернулся    
11779 Григутене Петрушкевичюте Марийона Йоно 1904 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958 1987 в Литве
11780 Григутис Юозас Арвидас Мотеяус 1934 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958    
11781 Григутите Бируте Мотеяус 1930 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
11782 Грикас (Гикис, Гикяс?) Ядвига Францо 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
11783 Грикас (Гикис, Гикяс?) Германова Данута Мария Владиславо 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
11784 Грикшайте Стасе Пятро 1935 д. Паюодупяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Глубоково Кежемского р-на КК 1959    
11785 Грикшайте Норвилене Геновайте Пятро 1928 д. Паюодупяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Глубоково Кежемского р-на КК 1965    
11786 Грикшас Альфредас Стасё 1955       п. Усть-Абакан   1962    
11787 Грикшас Эвалдас Стасё 1954       п. Усть-Абакан   1962    
11788 Грикшас Юозас Пятро 1934 д. Паюодупяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Глубоково Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
11789 Грикшас Пятрас Прано 1892 д. Паюодупяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Глубоково Кежемского р-на КК 1959 1959 в Литве
11790 Грикшас Пранас Прано 1921 д. Анужяй Клайпедского р-на 1956 п. Усть-Абакан   1960 1985 в Литве
11791 Грикшас Стасис Пятро 1929 д. Паюодупяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Глубоково Кежемского р-на КК 1959    
11792 Грикшас Стасис Прано 1929 д. Анужяй Клайпедского р-на     Усть-Абаканского р-на КК 1962    
11793 Грикшас Владас Прано 1932 д. Анужяй Клайпедского р-на 30.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
11794 Грикшене Паулина Прано 1898 д. Паюодупяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Глубоково Кежемского р-на КК 1959 1975 в Литве
11795 Грикштайте Бадзене Алдона Ана Повило Павело 1945 д. Куляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1971    
11796 Грикштас Альгирдас Алексо 1935 д. Лапяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК не вернулся    
11797 Грикштас Юозас Юозо 1919 д. Будвечяй Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1965 1992 в Литве
11798 Грикштас Пятрас Алексо 1929 д. Лапяй Клайпедского р-на 30.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1972 1980 в Литве
11799 Грикштас Повилас Алексо 1925 д. Куляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1973 mirė в Литве
11800 Грикштас Повилас Павелас Повило Павело 1946 д. Куляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК не вернулся    
11801 Грикштас Раполас Роко 1891 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК вернулся 1968 в Литве
11802 Грикштене Бронислава Пятро 1896 д. Лапяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1959 1981 в Литве
11803 Грикштене Станислава Юозо 1900 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11804 Грикштене Стефа Казё 1926 д. Куляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1973    
11805 Гримайлова Ана Феогнеяус 1927 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11806 Гримайлова Аполинария Феогнеяус 1932 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11807 Гримайлова Дарья Феогнеяус 1925 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11808 Гримайлова Елизавета Феогнеяус 1930 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11809 Гримайлова Лукерья Куприяно 1903 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11810 Гримайлова Пелагея Феогнеяус 1930 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11811 Гримайлова Валентина Феогнеяус 1940 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11812 Гримайловас Феогнеюс Лаврентияус 1885 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
11813 Гримайловас Игнатиус Феогнеяус 1935 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
11814 Грималене Бронислава Антано 1907 д. Цируляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1958 1991 в Литве
11815 Грималис Казимерас Пятро 1931 д. Кветиняй Клайпедского р-на 1954 с. Тасеево   1958    
11816 Грималите Регина Пятро 1936 д. Цируляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1958    
11817 Грималите Байорюнене Пятронеле Милда Пятро 1937 д. Цируляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1958    
11818 Гриминскайте Кунигишкене Алдона Вацлово 1936 д. Кялмайчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
11819 Гриминскас Вацловас Йоно 1907 д. Кялмайчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1983 в Литве
11820 Гриминскене Элена Юозо 1881 д. Кялмайчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1962 в Литве
11821 Гриминскене Она Игно 1906 д. Кялмайчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1965 в Литве
11822 Грина Альфонсас Антано 1928 д. Науйонис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
11823 Грина Альгирдас Антано 1936 д. Науйонис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
11824 Гринцевичене Мария Викторо 1924 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
11825 Гринцевичене Марийона Каролё 1879 д. Кежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1978 в Литве
11826 Гринцевичене Марийона Казё 1887 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
11827 Гринцевичюс Повилас Леоно 1910 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1988 в Литве
11828 Гринцевичюс Ромуальдас Повило 1946 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
11829 Гринцевичюте Агнете Мотеяус (Юозо?) 1915 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1959 1961 в Литве
11830 Гринцевичюте Вероника Мотеяус (Юозо?) 1900 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1959    
11831 Гриневецкис Казис Казё 1899 д. Пашатрия Тельшяйского р-на 19.06.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
11832 Гриневич Станислава Якубо 1900 д. Юрчюкай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1956    
11833 Гриневичене Морта Юозо 1906 д. Мерчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
11834 Гриневичене Стефания Юргё 1890 д. Скрипетишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11835 Гриневичене Тякле Винцо 1894  г. Ретавас Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1956    
11836 Гриневичене Полекевичене Ванда Прано 1922 д. Скрипетишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
11837 Гриневичене Шимайтене Броне Антано 1920 д. Дидкемис Шилальского р-на   г. Красноярск   1959    
11838 Гриневичюс Альбинас Фяликсо 1932  г. Ретавас Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1956    
11839 Гриневичюс Альфонсас Йоно 1948 д. Скрипетишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
11840 Гриневичюс Иванас Йосифо 1892 д. Юрчюкай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1956    
11841 Гриневичюс Витаутас Прано 1905 д. Мерчяй Вилкавишского р-на 1955.01.04 д. Черёмушка Манского р-на КК      
11842 Гриневичюте Букавецкене Янина Агота Витауто 1942 д. Мерчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
11843 Гриневичюте Каубрене Элена Фяликсо 1928  г. Ретавас Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся    
11844 Гриневичюте Пашуконене Чясе Витауто 1941 д. Мерчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
11845 Гриневичюте Визгирдене Вида Витауто 1940 д. Мерчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
11846 Гринене Люда Казё 1902 д. Науйонис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1991 в Литве
11847 Гринис Пранас Адомо 1898 д. Лялюнай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1985 в Литве
11848 Гринюс Альфонсас Юозо 1902 д. Лакштучяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1954    
11849 Гринюс Юозас Юргё 1875 д. Лакштучяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК      
11850 Гринюте Милда Альфонсо 1946 д. Лакштучяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1954    
11851 Гринюте Купстене Алдона Альфонсо 1941 д. Лакштучяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1954    
11852 Гринювене Она Юозо 1915 д. Лакштучяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1954    
11853 Гринкас Казис Изидоряус 1930 д. Ужляусяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
11854 Гринкевич Элена Владислово 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.12.1951          
11855 Гринкевичене Аняле Владо 1923 д. Сала Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
11856 Гринкевичене Мария Якубо 1892 д. Сала Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1956    
11857 Гринкевичене Мария Юозо 1900 д. Амальвишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1959    
11858 Гринкевичене Мария Винцо 1901 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1960 1964 в Литве
11859 Гринкевичюс Антанас Антано 1896 д. Амальвишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1956 1985 в Литве
11860 Гринкевичюс Антанас Юозо 1945 д. Сала Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
11861 Гринкевичюс Юозас Юозо 1923 д. Сала Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957 1968 в Литве
11862 Гринкевичюс Юозас Прано 1890 д. Сала Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
11863 Гринкевичюс Юозас Адомо 1884 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
11864 Гринкевичюс (Гриневичюс?) Казис Стасё 1914 д. Наравай Кайшядорского р-на 15.07.1950          
11865 Гринкевичюте Она Винцо 1916 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
11866 Гринкевичюте Пятронеле Юозо 1929 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
11867 Гринкевичюте Маслаускене Броне Юозо 1927 д. Сала Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1960    
11868 Гринкевичюте Палёкене Марийона Юозо 1930 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
11869 Гринкевичюте Синицкене Бируте Антано 1931 д. Амальвишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1956    
11870 Гринкевичюте Тевелене Аняле Винцо 1914 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1964    
11871 Гринкене Розалия Юргё 1892 д. Ужляусяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
11872 Гринвалдас Рудольфас Якубо 1931 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК      
11873 Гринвалдене Алма Повило 1905 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК      
11874 Гришкайтис Йонас Винцо 1906 д. Тракишкяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК      
11875 Гришкенайте Минкевичене Бируте Агния Стасё 1944     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
11876 Гришкенас Ляонас Стасё 1936     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
11877 Гришкенас Витаутас Стасё 1932     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
11878 Гришкенене Зофия Казё 1911     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958 1981 в Литве
11879 Гришкевичюс Анатолюс Анялес 1939 д. Армонишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
11880 Гришкевичюс Андрюс Юргё 1871 д. Шукщякальнис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
11881 Гришко Марьяна Михало 1922 д. Пагинай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
11882 Гришко Схоластика Брониславо 1945 д. Пагинай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
11883 Гришко Стефания Брониславо 1943 д. Пагинай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
11884 Гришконене Маре Антано 1882 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК вернулся    
11885 Гришконене Стасе Антано 1920 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
11886 Гришконис Альгирдас Антано 1948 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
11887 Гришконис Антанас Стасё 1910 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
11888 Гришконис Игнас Игно 1907 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК вернулся    
11889 Гришконис Игнас Томо 1888 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
11890 Гришконис Йонас Игно 1929 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК вернулся    
11891 Гришконис Витаутас Антано 1940 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
11892 Гришконите Маре Игно 1919 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК вернулся    
11893 Гришконите Милда Антано 1942 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
11894 Гришконите Анулевичене Марите Стасё 1925 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
11895 Гритенайте Она Адомо 1888 д. Петришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1984 в Литве
11896 Гритенайте Вазнонене Стасе Мато 1928 д. Мешкяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
11897 Гритенас Матас Йоно 1892 д. Мешкяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1963 в Литве
11898 Гритенене Морта Йоно 1892 д. Мешкяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1969 в Литве
11899 Грижас Альгирдас Юозо 1929 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
11900 Грижас Стасис Юозо 1921 г. Утена Утенского р-на 12.07.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
11901 Грижене Фелиция Казё 1892  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
11902 Грижилас Адольфас Адольфо 1915 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
11903 Грижилене Адамукайтене Барбора Домо 1923 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК 1958    
11904 Гробеклене Дембицкая Ида Йоно 1921 д. Майроняй Зарасайского р-на 22.05.1948   Удерейского р-на КК      
11905 Гробеклите Ольга Пятро 1945 д. Майроняй Зарасайского р-на 22.05.1948   Удерейского р-на КК      
11906 Гродзинскас Алексас Альфонсо 1884 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК      
11907 Гроковинайте Лион Стасес 1948 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11908 Гроковинайте Она Стасес 1945 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
11909 Гроковинайте Стасе Алексо 1920 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1978 на свободе SSSR
11910 Гроковинас Йонас Стасес 1936 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11911 Гроковинас Пранас Алексо 1935 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка     mirė в Литве
11912 Гроковинас Стяпас Алексо 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.10.1957 г. Игарка   не вернулся 1960 в изгнании
11913 Гроковинене Марийона Йоно 1898 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1981 на свободе SSSR
11914 Громатас Александрас Антано 1889 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
11915 Громатас Эугениюс Александро 1926 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
11916 Громатене Юлия Антано 1900 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1980 в Литве
11917 Гронскене Она Еронимо 1898 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1975 в Литве
11918 Гронскис Антанас Александро 1875 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
11919 Гропите Эльзе Микалино 1897 д. Пошкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11920 Грубляускайте Теодора Игно 1899 д. Палепяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956 1976 в Литве
11921 Грубляускайте Грибанова Элена Александро 1939 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК      
11922 Грубляускайте Моисеева Ядвига Александро 1933 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК      
11923 Грубляускас Александрас Юозо 1904 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
11924 Грубляускене Кристина Пятро 1902 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
11925 Грубляускене Она Антано 1891 д. Палепяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956 1961 в Литве
11926 Грублене Юлийона Йоно 1908 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1956    
11927 Грублене Юзефа Мато 1891 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1960 1972 в Литве
11928 Грублис Бронюс Пятро 1933 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11929 Грублис Йонас Пятро 1937 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1956    
11930 Грублис Пятрас Йоно 1894 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1956    
11931 Грублис Стасис Пятро 1931 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11932 Грублите Эрцене Стефания Пятро 1925 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1961    
11933 Грублите Лаукене Юзефа Пятро 1923 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1958    
11934 Грублите Пукелене Мария Пятро 1936 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1956    
11935 Грублите Рачкене Станислава Пятро 1932 д. Паупаряй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1968    
11936 Грудзевичене Роже Винцо 1897 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
11937 Грудзинскайте Александра Юозо 1882 д. Битванас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
11938 Грудзинскайте Гражина Йоно 1943 д. Битванас Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
11939 Грудзинскайте Вацлова Вацлово 1947 д. Битванас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
11940 Грудзинскайте Гилусевичене Она Габрио 1929 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
11941 Грудзинскайте Колесникене Элена Вацлово 1946 д. Битванас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
11942 Грудзинская Францишка Константино 1904 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Нахвальское Сухобузимского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
11943 Грудзинская Бородина Ядвига Викентияус 1938 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Нахвальское Сухобузимского р-на КК      
11944 Грудзинская Кербс Станислава Викентияус 1931 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Нахвальское Сухобузимского р-на КК      
11945 Грудзинскас Фяликсас Габрио 1933 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
11946 Грудзинскас Габрис Андряус 1902 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 07.10.1955 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957 1986 в Литве
11947 Грудзинскас Йонас Габрио 1927 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 05.09.1953 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК      
11948 Грудзинскас Йонас Юозо 1914 д. Эйнорай Алитусского р-на 28.02.1954 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 1968 в Литве
11949 Грудзинскас Юозас Йоно 1941 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
11950 Грудзинскене Антанина Йоно 1904 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
11951 Грудзинскене Геновайте Йоно 1916 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
11952 Грудзинскене Янина Юозо 1919 д. Битванас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
11953 Грудзинскис Юзефас Викентияус 1934 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Нахвальское Сухобузимского р-на КК 1958    
11954 Грудзинскис Викентиюс Йосифо 1902 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Нахвальское Сухобузимского р-на КК 1958    
11955 Грудзискас Витас Габрио 1932 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
11956 Грумадайте Тярясе Нийоле Юстино 1943 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11957 Грумадайте Петкувене Иоана Сильвестро 1931 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1994 в Литве
11958 Грумадайте Семошкене Регина Сильвестро 1940 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
11959 Грумадас Альгимантас Юстино 1937 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
11960 Грумадас Бронюс Сильвестро 1933 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1997 в Литве
11961 Грумадас Цезарас Сильвестро 1921 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967 1990 в Литве
11962 Грумадас Сильвестрас Казимеро 1891 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 на свободе SSSR
11963 Грумадас Витаутас Сильвестро (Сильво?) 1923 д. Билюнай Каунасского р-на 30.12.1954 г. Игарка   1965 mirė в Литве
11964 Грумадене Антанина Йоно 1893 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
11965 Грумадене Пранцишка Мартино 1907 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1995 в Литве
11966 Грумадене Уршуле Пятро 1872 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
11967 Грумавичене Вероника Юозо 1902 д. Григоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1959 1978 в Литве
11968 Грумавичюс Пранас Юозо 1890 д. Григоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1959 1963 в Литве
11969 Грумавичюте Егорова Пилибайтене Станислава Прано 1934 д. Григоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1974    
11970 Грумавичюте Курткене Она Прано 1931 д. Григоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1959    
11971 Грумавичюте Лукаускене Вероника Прано 1921 д. Григоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1985    
11972 Грумавичюте Шимайтене Валерия Прано 1933 д. Григоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1959    
11973 Грумавичюте Шлежене Эугения Прано 1944 д. Григоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1959    
11974 Грундулас Йонас Йоно 1924 д. Латвяляй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
11975 Грундулас Стяпонас Стяпоно 1922 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1962 1964 в Литве
11976 Груодене Ана Сильвестро 1899 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
11977 Груодене Аняле Казё 1900 д. Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
11978 Груодене Леокадия Винцо 1888 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1961 в Литве
11979 Груодене Пятронеле Юозо 1896 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
11980 Груодене Зофия Адомо 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1962 в Литве
11981 Груодене Мотейюнене Элена Алексо 1924 хутор Брадесай Утенского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
11982 Груодис Альгирдас Леонардо 1948 хутор Брадесай Утенского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
11983 Груодис Бонифацас Юозо 1931 д. Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1965    
11984 Груодис Йонас Юозо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1955.01.17 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961    
11985 Груодис Юозас Юозо 1896 д. Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1985 в Литве
11986 Груодис Леонардас Болеслово 1902 хутор Брадесай Утенского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956 1981 в Литве
11987 Груодис Владас Юозо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
11988 Груодис Бронюс Болеслово 1930 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
11989 Груодите Элена Болеслово 1898 хутор Брадесай Утенского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956 1970 в Литве
11990 Груодите Янина Бируте Болеслово 1938 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
11991 Груодите Валерия Болеслово 1931 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
11992 Груодите Бурбене Альбина Юозо 1931 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
11993 Груодите Диржене Вида Леонардо 1945 хутор Брадесай Утенского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
11994 Груодите Матейкене Аудра Леонардо 1944 хутор Брадесай Утенского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
11995 Групайте Конончук (Кананчук?) Стасе Антано 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
11996 Групайте Ковалёва Юлия Антано 1942 д. Лубяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
11997 Групайте Криштопайтене Вите Антано 1926 д. Лубяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
11998 Групас Антанас Антано 1904 д. Лубяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957 1981 в Литве
11999 Групене Виталия Повило 1907 д. Лубяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957 1971 в Литве
12000 Групкайтене Она Юозо 1890 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
12001 Групкайтис Винцас Мотеяус 1885 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
12002 Груслис Антанас Анупро 1908 д. Ужсеняй Игналинского р-на   с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
12003 Грушайте Аделе Алоизо 1914 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12004 Грушайте Лаймуте Миколо 1947 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12005 Грушайте Наталия Алоизо 1927 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12006 Грушайте Сигуте Наталийос 1945 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12007 Грушайте Лукшене Зофия Антано 1924 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
12008 Грушайте Морозова Юлийона Винцо 1946 д. Виршиляй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
12009 Грушас Aдомас Аделес 1947 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12010 Грушас Альгимантас Антано 1946 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12011 Грушас Альгирдас Миколо 1950 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12012 Грушас Алоизас Йоно 1881 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
12013 Грушас Антанас Юозо 1883 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
12014 Грушас Антанас Винцо 1918 д. Клайшяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1963    
12015 Грушас Миколас Алоизо 1920 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12016 Грушас Сильвестрас Валерионо 1927 д. Раудоняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
12017 Грушас Валерионас Антано 1940 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1965    
12018 Грушас Валерионас Казимеро 1892 д. Раудоняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся 1980 в Литве
12019 Грушас Винцас Винцо 1923 д. Виршиляй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
12020 Грушене Аделе Юргё 1925 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12021 Грушене Аняле Викторо 1916 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
12022 Грушене Домицеле Юргё 1887 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12023 Грушене Магдалена Антано 1911 г. Каунас Каунасского р-на 10.01.1951 п. Химлесхоз Абанского р-на КК 1954    
12024 Грушене Магдалена Юозо 1924 д. Виршиляй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
12025 Грушене Стефания Прано 1893 д. Раудоняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся 1975 в Литве
12026 Грушене Зофия Лаурино 1888 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1965 в Литве
12027 Груштайте Баранаускене Саломея Юозо 1923 д. Гудишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
12028 Груштайте Яудегене Иоана Юозо 1931 д. Гудишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
12029 Груштас Юозас Рауло 1896 д. Гудишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
12030 Груштене Магде Юргё (Прано?) 1886 д. Гудишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
12031 Груздзевичене Домицеле Адомо 1908 д. Ужугуостис Пренайского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1957    
12032 Груздзевичене Элена Йоно 1878 д. Ужугуостис Пренайского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
12033 Груздзевичюс Альгирдас Адомо 1943 д. Ужугуостис Пренайского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1957    
12034 Груздзевичюс Казис Адомо 1945 д. Ужугуостис Пренайского р-на 22.05.1948 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1957    
12035 Гружаускайте Ланго Гелена Вацлово 1938 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК не вернулся    
12036 Гружаускайте Зинкевич Тякле Вацлово 1939 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК не вернулся    
12037 Гружаускас Вацловас Винцо 1904 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК не вернулся    
12038 Гружаускене Тякле Винцо 1905 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК не вернулся    
12039 Гржегоржевская Зузана Фяликсо 1897 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.04.1950          
12040 Губарас Алексас Алексо 1933 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
12041 Губарас Алексас Винцо 1910 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1958    
12042 Губарас Йонас Станисловас Алексо 1937 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1958 mirė в Литве
12043 Губарене Элена Йоно 1910 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1958    
12044 Губерайте Вагонене Маргарита Пятро 1945 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1955    
12045 Губерене Юзефа Каролё 1900 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК   1978 в Литве
12046 Губерис Пятрас Винцо 1896 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
12047 Гудайка Викторас Миколо 1903 д. Жюряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
12048 Гудайкайте Марийона Викторо 1937 д. Жюряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
12049 Гудайкайте Полежаева Стасе Викторо 1946 д. Жюряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1978    
12050 Гудайкене Стефания Стасё 1908 д. Жюряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
12051 Гудайте Ангеле Йоно 1865 д. Павидине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
12052 Гудайте Юзефа Винцо 1920 д. Гинталай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
12053 Гудайте Стасе Казё 1947 д. Беенай Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1964    
12054 Гудайте Скерене Аделе Юозо 1937 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
12055 Гудайте Урнежене Ванда Юозо 1929 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
12056 Гудайтене Агота Симоно 1912 д. Ишдагай Шакяйского р-на 07.07.1955          
12057 Гудайтене Александра Андряус 1906 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959 1962 в Литве
12058 Гудайтене Изабеле Косто 1915 д. Анткаланишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
12059 Гудайтене Марцеле Бронислово 1883 д. Плокщяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
12060 Гудайтене Она Еронимо 1895 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1977 в Литве
12061 Гудайтене Она Йоно 1890 д. Попилякалнис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1983 в Литве
12062 Гудайтене Пране Симо 1910 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
12063 Гудайтене Винцянта Йоно 1901 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
12064 Гудайтис Адольфас Юозо 1942 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
12065 Гудайтис Альфонсас Юозо 1929 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1984 в Литве
12066 Гудайтис Антанас Винцо 1917 д. Плокщяй Шакяйского р-на 09.09.1954   Манского р-на КК 1967 1969 в Литве
12067 Гудайтис Юозас Адомо 1901 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956 1977 в Литве
12068 Гудайтис Юозас Винцо 1895 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
12069 Гудайтис Кястутис Косто 1936 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК      
12070 Гудайтис Людас Прано 1942 д. Анткаланишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
12071 Гудайтис Мартинас Антано 1902 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
12072 Гудайтис Пятрас Мартино 1930 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
12073 Гудайтис Повилас Антано 1926 д. Кемерай Радвилишского р-на 06.06.1950          
12074 Гудайтис Пранас Юргё 1870 д. Анткаланишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
12075 Гудайтис Пранас Прано 1904 д. Анткаланишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12076 Гудайтис Стасис Стасё 1928 д. Попилякалнис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
12077 Гудайтис Вацловас Стасё 1926 д. Попилякалнис Мариямпольского р-на 14.10.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
12078 Гудайтис Винцас Мартино 1939 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
12079 Гудайтис Винцас Симоно 1881 д. Плокщяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
12080 Гудайтис Владас Юозо 1937 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
12081 Гудайтите Альгирда Стасё 1929 д. Попилякалнис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
12082 Гудайтите Дана Юозо 1944 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
12083 Гудайтите Мария Винцо 1914 д. Плокщяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1960    
12084 Гудайтите Эймонтене Марите Мартино 1931 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
12085 Гудайтите Грикшене Домицеле Юозо 1932 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
12086 Гудайтите Рафанавичене Бируте Косто 1933 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959    
12087 Гуданецас Григориюс Игнато 1931 д. Магунай Швянчёнского р-на 28.03.1949     1956    
12088 Гудас Фяликсас Казё 1947 д. Беенай Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1964    
12089 Гудас Йонас Прано 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1964    
12090 Гудас Йонас Казё 1946 д. Беенай Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
12091 Гудас Юозас Прано 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957 1980 в Литве
12092 Гудас Юозас Юозо 1931 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК вернулся    
12093 Гудас Юозас Пранчишкаус 1899 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12094 Гудас Казис Пятро 1897 д. Беенай Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1964    
12095 Гудас Пятрас Гаспаро 1886 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12096 Гудас Вилюс Юозо 1942 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
12097 Гудас Винцас Юозо 1871 д. Гинталай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
12098 Гудас Винцас Винцо 1916 д. Гинталай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1964    
12099 Гудас Винцас Казё 1936 д. Беенай Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12100 Гудаускас Йонас Юозапо 1941 д. Гядминишке Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
12101 Гудаускас Юозапас Юозапо 1936 д. Гядминишке Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
12102 Гудаускас Юозапас Юозапо (Станислово?) 1906 д. Гядминишке Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
12103 Гудаускас Кайетонас Каэтоно 1876 д. Медседжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1961 в Литве
12104 Гудаускене Геновайте Каэтоно 1886 д. Медседжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1961 в Литве
12105 Гудаускене Она Йоно 1908 д. Гядминишке Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
12106 Гудавичене Гене Отоно 1911 д. Гяняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК не вернулся    
12107 Гудавичене Ева Стасё 1916 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1970 mirė в Литве
12108 Гудавичене Марийона Винцо 1912 д. Блаузджяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1957    
12109 Гудавичене Она Антано 1920 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
12110 Гудавичене Она Йоно 1887 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969 1975 в Литве
12111 Гудавичене Винце Тадо 1902 д. Антапусинис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1958 1976 в Литве
12112 Гудавичене Сидорок Броне Йоно 1927 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12113 Гудавичюс Антанас Антано 1924 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
12114 Гудавичюс Антанас Матеушо 1907 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
12115 Гудавичюс Антанас Романо 1936 д. Гяняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12116 Гудавичюс Богданас Романо 1934 д. Гяняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК 1958    
12117 Гудавичюс Домас Матеушо 1918 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
12118 Гудавичюс Ярославас Антано 1909 д. Гяняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК      
12119 Гудавичюс Клеопас Прано 1937 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
12120 Гудавичюс Романас Антано 1906 д. Гяняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12121 Гудавичюс Романас Винцо 1933 д. Антапусинис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12122 Гудавичюс Ромас Романо 1939 д. Гяняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
12123 Гудавичюс Стасис Прано 1941 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
12124 Гудавичюс Винцас Пятро 1896 д. Антапусинис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1958 1959 в Литве
12125 Гудавичюс Витаутас Йонас Романо 1948 д. Гяняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
12126 Гудавичюте Эдита Домо 1945 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
12127 Гудавичюте Минейкене Дануте Винцо 1935 д. Антапусинис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1958    
12128 Гудавичюте Остейкене Эмилия Ирена Винцо 1932 г. Расейняй Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
12129 Гудейкене Паулина Стяпоно 1900 д. Навасёлкай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12130 Гудейкис Пятрас Владо 1873 д. Навасёлкай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
12131 Гудейкис Стяпас Пятро 1904 д. Навасёлкай  Ширвинтского р-на 22.07.1954     1958 1983 в Литве
12132 Гуделевичене Она Сильвестро 1873 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12133 Гуделевичюс Андрюс Юозо 1908 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 12.09.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
12134 Гуделяускайте Тинджюлене Эле Она Юозо 1942 д. Станкунай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
12135 Гуделяускене Маре Аугусто 1880 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
12136 Гуделяускене Она Винцо 1910 д. Станкунай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1961    
12137 Гуделене Броне Прано 1912 д. Кальвяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12138 Гуделене Элена Прано 1919 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
12139 Гуделене Гене Йоно 1906 д. Бекинчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
12140 Гуделене Вале Йоно 1910 д. Илчюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1954    
12141 Гуделис Альгимантас Юозо 1939 д. Кальвяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12142 Гуделис Андрюс Антано 1943 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан        
12143 Гуделис Бронюс Казё 1946 д. Илчюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1954    
12144 Гуделис Яронимас Винцо 1927 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
12145 Гуделис Йонас Юргё 1939 д. Бекинчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1983 в Литве
12146 Гуделис Юозас Йоно 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12147 Гуделис Юозас Юргё 1929 д. Бекинчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
12148 Гуделис Юргис Юргё 1935 д. Бекинчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
12149 Гуделис Юргис Косто 1918 д. Гайляшёняй Утенского р-на 1952.03.04 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1980 в Литве
12150 Гуделис Казис Косто 1907 д. Илчюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1954    
12151 Гуделис Костас Казё 1870 д. Илчюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12152 Гуделис Ляонас Винцо 1932 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
12153 Гуделис Лионгинас Казё 1941 д. Илчюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1954    
12154 Гуделис Повилас Юозо 1888 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
12155 Гуделис Винцас Юозо 1894 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
12156 Гуделите Альвида Антано 1945 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1971 в Литве
12157 Гуделите Янина Юргё 1932 д. Бекинчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
12158 Гуделите Лаймуте Юозо 1937 д. Кальвяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12159 Гуделите Андрулайтене Рамуте Она Юозо 1942 д. Кальвяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12160 Гуделите Бакутене Эльвира Казё 1943 д. Илчюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1954    
12161 Гуделите Бернатонене Альбина Винцо 1925 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
12162 Гуделите Билюнене Вале Винцо 1929 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
12163 Гуделите Каркаускас Она Косто 1919 д. Сатаречюс Утенского р-на 04.03.1952 д. Крутая Емельяновского р-на КК      
12164 Гуделите Стролене Дангуоле Аделе Винцо 1938 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
12165 Гуделите Тихонова Дануте Антано 1939 д. Бальсяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
12166 Гуделите Закаркене Леонора Косто 1915 д. Сатаречюс Утенского р-на 04.03.1952 д. Крутая Емельяновского р-на КК вернулся    
12167 Гуделите Зуене Отилия Винцо 1943 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
12168 Гудельскайте Эльвира Вацлово 1946 д. Каралишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
12169 Гудельскас Альбинас Пятро 1922 д. Каралишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1985 в Литве
12170 Гудельскас Альгирдас Вацлово 1944 д. Каралишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
12171 Гудельскас Пятрас Антано 1881 д. Каралишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
12172 Гудельскас Вацловас Пятро 1913 д. Каралишкяй  Ширвинтского р-на 23.03.1955     1961 1988 в Литве
12173 Гудельскене Моника Винцо 1887 д. Каралишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1965 в Литве
12174 Гудельскене Ваце Вацлово 1921 д. Каралишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
12175 Гудене Бируте Юозо 1911 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
12176 Гудене Юзефа Юозо 1877 д. Гинталай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
12177 Гудене Пране Йоно 1909 д. Беенай Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1964 mirė в Литве
12178 Гудене Стефа Йоно 1913 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12179 Гудинайте Янина Дануте Казё 1931 д. Густайтини Пренайского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
12180 Гудинас Аницетас Владо 1930 д. Толеяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
12181 Гудинавичене Янина Антано 1908 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
12182 Гудинавичене (Гуданавичене?) Фелиция Адомо 1898 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Игрыш Новоселовского 1957    
12183 Гудинавичюс Антанас Антано 1889 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
12184 Гудинавичюс Збигневас Антанас Антано 1943 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
12185 Гудинавичюс (Гуданавичюс?) Винцас Антано 1886 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Игрыш Новоселовского не вернулся 1950 в изгнании
12186 Гудинавичюте Ирена Антано 1939 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
12187 Гудинавичюте (Гуданавичюте?) Чеслава Винцо 1925 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Игрыш Новоселовского 1957    
12188 Гудинавичюте Лауринавичене Янина Антано 1937 д. Шилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
12189 Гудинене Эльжбета Андряус 1908 д. Толеяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
12190 Гудишкис Антанас Казё 1877 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12191 Гудёнене Марийона Юозо 1890 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
12192 Гудёнис Пранцишкус Юозо 1892 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
12193 Гудёнис Пранцишкус Пранчишкаус 1933 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956 1980 в Литве
12194 Гудюргене Она Никодемо 1894 д. Барвайняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК      
12195 Гудюргис Пятрас Юозо 1893 д. Барвайняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК      
12196 Гудонене Эмилия Якубо 1898 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1964 1980 на свободе SSSR
12197 Гудонис Антанас Аполинаро 1935 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
12198 Гудонис Аполинарас Йоно 1904 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1964 1979 в Литве
12199 Гудонис Пятрас Аполинаро 1936 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1964    
12200 Гудоните Олекса Зосе Аполинаро 1931 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
12201 Гудоните Сачкова Она Аполинаро 1933 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1970    
12202 Гудоните Савицкене Ирена Аполинаро 1942 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1964    
12203 Гудович Элена Яково 1914 д. Масколишкяй. Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского      
12204 Гудовичюс Станиславас Яково 1920 д. Масколишкяй. Вильнюсского р-на 07.03.1952 с. Легостаево Новоселовского      
12205 Гудовичюс Владиславас Яково 1902 д. Масколишкяй. Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского      
12206 Гудзинскайте Ангеле Ромуалдо 1937 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
12207 Гудзинскайте Йодонене Ирена Антано 1942 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
12208 Гудзинскайте Рамошкене Алдона Ромуалдо 1932 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1964 mirė в Литве
12209 Гудзинскайте Ванцевичене Марийона Ромуалдо 1943 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
12210 Гудзинскас Альфонсас Ромуалдо 1929 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961 mirė в Литве
12211 Гудзинскас Антанас Юозо 1912 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
12212 Гудзинскас Бронюс Ромуалдо 1927 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961    
12213 Гудзинскас Юозас Антано 1944 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
12214 Гудзинскас Юстинас Ромуалдо 1930 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961 mirė в Литве
12215 Гудзинскас Ромуальдас Казимеро 1900 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961 mirė в Литве
12216 Гудзинскене Ядвига Клеменсо 1917 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
12217 Гудзинскене Марийона Винцо 1900 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961 mirė в Литве
12218 Гуджене Берта Йоно 1866 д. Тришконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК      
12219 Гуджюнайте Дануте Прано 1941 д. Виркштининкай Кретингского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1968    
12220 Гуджюнайте Абрамавичене Дануте Аугусто 1936 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
12221 Гуджюнайте Юшкене Гражина Ирена Прано 1943 д. Виркштининкай Кретингского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
12222 Гуджюнайте Кимашаускене Геновайте Викторо 1933 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
12223 Гуджюнайте Кудабене Бируте Антано 1943 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
12224 Гуджюнайте Николайчук Зофия Казимеро 1926 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1976    
12225 Гуджюнайте Сурвилене Она Викторо 1931 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 mirė в Литве
12226 Гуджюнас Альгирдас Викторо 1944 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12227 Гуджюнас Антанас Антано 1945 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
12228 Гуджюнас Антанас Прано 1890 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1967 в Литве
12229 Гуджюнас Антанас Викторо 1937 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1978 в Литве
12230 Гуджюнас Антанас Казё 1905 д. Скардине Юрбаркского р-на 20.10.1954 г. Игарка   1963    
12231 Гуджюнас Антанас Казё 1906 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 06.02.1956   Долгомостовского р-на КК вернулся    
12232 Гуджюнас Бенадас Казё 1920 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 18.11.1954   Долгомостовского р-на КК 1965 1974 в Литве
12233 Гуджюнас Яронимас Казё 1893 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
12234 Гуджюнас Йонас Викторо 1942 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967 1984 в Литве
12235 Гуджюнас Юргис Казё 1915 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 06.02.1956   Долгомостовского р-на КК 1964    
12236 Гуджюнас Казимерас Бернардо 1875 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
12237 Гуджюнас Казис Казё 1921 д. Бирбилишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1977 1992 в Литве
12238 Гуджюнас Повилас Казё 1923 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12239 Гуджюнас Повилас Пятрас Бонифацо 1887 д. Ужуомедис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1963 в Литве
12240 Гуджюнас Пранас Пятро 1901 д. Виркштининкай Кретингского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
12241 Гуджюнас Викторас Прано 1881 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 на свободе SSSR
12242 Гуджюнене Аделе Юргё 1923 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
12243 Гуджюнене Броне Прано 1918 д. Бирбилишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12244 Гуджюнене Марийона Казё 1883 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
12245 Гуджюнене Она Антано 1881 д. Бирбилишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
12246 Гуджюнене Пранцишка Казё 1899 д. Лянкяляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1976 в Литве
12247 Гуджюнене Вероника Винцо 1903 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1957 в Литве
12248 Гуджюс Вольдемарас Гедерто 1890 д. Тришконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК      
12249 Гуйга Василиюс Людо 1928 г. Укмерге Укмергского р-на 09.02.1953     1953    
12250 Гуйене Она Алексо 1908 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1993 в Литве
12251 Гуйене Вацлова Йоно 1900 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
12252 Гуйис Чясловас Фяликсо 1941 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
12253 Гуйис Фяликсас Юозас Прано 1894 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
12254 Гуйис Генрикас Фяликсо 1941 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
12255 Гуйис Наполяонас Фяликсо 1931 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1989 в Литве
12256 Гуйис Теодорас Вацловас Вацлово 1935 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12257 Гуйис Вилмантас Йонас Вацлово 1932 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12258 Гуйите Амалия Элена Вацлово 1926 г. Молетай Молетского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
12259 Гуйите Эльвира Моника Вацлово 1923 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12260 Гуйите Липейкене Луканскене Элена Доната Фяликсо 1933 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
12261 Гуйите Моркунене Ирена Паулина Вацлово 1924 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
12262 Гуйите Жекене Нийоле Марите Вацлово 1933 хутор Цивилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
12263 Гукевичене Юзефа Мотеяус 1910 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
12264 Гукевичене Михалина Юзефо 1875 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
12265 Гукевичене Зофия Леоно 1903 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
12266 Гукевичюс Фелиционас Юозо 1893 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
12267 Гукевичюс Мечюс Алексо 1906 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
12268 Гукевичюс Стасис Адольфо 1904 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
12269 Гукевичюс Владас Мечё 1932 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
12270 Гукевичюте Ядвига Фелиционо 1934 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК      
12271 Гукевичюте Кристина Мечё 1942 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
12272 Гукевичюте Гришконене Ванда Фелиционо 1932 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1958    
12273 Гульбицкая Ирена Фяликсо 1923 д. Фабийонишкяй Вильнюсского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК      
12274 Гульбицкис Пётрас Юзефо 1915 д. Фабийонишкяй Вильнюсского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК      
12275 Гульбинас Антанас Йоно 1888 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
12276 Гульбинас Игнас Антано 1896 д. Наусодис Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Анжа Саянского р-на КК      
12277 Гульбинас Пранас Игно 1942 д. Наусодис Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Анжа Саянского р-на КК вернулся    
12278 Гульбинене Магдалена Томо 1897 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК вернулся    
12279 Гульбинене Моника Юстино 1911 д. Лягячяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12280 Гульбинене Розалия Йоно 1903 д. Наусодис Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Анжа Саянского р-на КК      
12281 Гульбинович Виктория Александро 1898 д. Швентининкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
12282 Гульбиновичюс Александрас Зеноно 1930 д. Швентининкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
12283 Гульбиновичюс Данилас Зеноно 1940 д. Швентининкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
12284 Гульбиновичюс Ежис Зеноно 1942 д. Швентининкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
12285 Гульбиновичюс Здиславас Зеноно 1928 д. Швентининкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
12286 Гульбиновичюс Зенонас Казимеро 1892 д. Швентининкай Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
12287 Гульбинскайте Мария Пятро 1948 д. Галинава Молетского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
12288 Гульбинскас Эугениюс Пятро 1942 д. Галинава Молетского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
12289 Гульбинскас Пятрас Пятро 1903 д. Галинава Молетского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1962 1973 в Литве
12290 Гульбинскене Беридзе Мелания Юозо 1921 д. Галинава Молетского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
12291 Гулёкас Люциюс Балтраус 1901 д. Аукштуоляй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1978 в Литве
12292 Гулёкас Людас Луцияус 1933 д. Аукштуоляй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12293 Гулёкас Витаутас Луцияус 1930 д. Аукштуоляй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1975    
12294 Гулёкене Марийона Людо 1902 д. Аукштуоляй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12295 Гумаускайте Науйокене Леонора Алексо 1941 д. Дангветай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958    
12296 Гумаускас Алексас Алексо 1949 д. Дангветай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958    
12297 Гумаускас Алексас Антано 1907 д. Дангветай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958 1981 в Литве
12298 Гумаускене Стасе Марийоно 1910 д. Дангветай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958    
12299 Гумбарагене Элена Антано 1884 д. Рамонишке Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
12300 Гумбарагене Юзефа Винцо 1893 д. Антатилчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
12301 Гумбарагис Андрюс Игно 1873 д. Антатилчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
12302 Гумбарагис Казис Симоно 1893 д. Рамонишке Укмергского р-на 23.10.1948   Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
12303 Гумбарагите Пране Казё 1928 д. Рамонишке Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
12304 Гумбелевичене Эльжбета Юозо 1912 д. Дягесяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1959    
12305 Гумбелевичюс Антанас Антано 1908 д. Дягесяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1959    
12306 Гумбелевичюс Юозас Йоно 1929 г. Вепряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12307 Гумбелевичюс Пятрас Антано 1942 д. Дягесяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958    
12308 Гумбелевичюте Гасюнене Стасе Антано 1950 д. Дягесяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1959    
12309 Гумбелевичюте Кучинскас Люция Антано 1939 д. Дягесяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958    
12310 Гумбинас Юозас Мотеяус 1889 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1985 в Литве
12311 Гумбинене Юлийона Антано 1899 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
12312 Гумбревичене Антанина Казё 1903 д. Юкноняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1957 1984 в Литве
12313 Гумбревичюс Повилас Стасё 1897 д. Юкноняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1957 1984 в Литве
12314 Гумбревичюс Стасис Повило 1923 д. Юкноняй  Ширвинтского р-на 11.06.1956 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1956    
12315 Гумбровскене Ванда Адомо 1888 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
12316 Гумбровскис Владиславас Пётро 1870 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12317 Гумуляускайте Стасе Антано 1922 д. Капенай Акмянского р-на 01.07.1952   Абанского р-на КК      
12318 Гумуляускайте Михайлюк Янина Алексо 1950 д. Менклаукяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гайстрас стар" Ачинского р-на КК вернулся    
12319 Гумуляускайте Стончене Она Антано 1934 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
12320 Гумуляускайте Ущиненне Альбина Юозо 1936 д. Менклаукяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гайстрас стар" Ачинского р-на КК 1966    
12321 Гумуляускас Александрас Йоно 1927 д. Лянкевечяй Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК      
12322 Гумуляускас Алексас Юозо 1930 д. Менклаукяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гайстрас стар" Ачинского р-на КК вернулся    
12323 Гумуляускас Аугустас Антано 1924 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся    
12324 Гумуляускас Йонас Йоно 1922 д. Палукстис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК вернулся    
12325 Гумуляускас Йонас Юозо 1933 д. Менклаукяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гайстрас стар" Ачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
12326 Гумуляускас Юозас Юозо 1927 д. Менклаукяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гайстрас стар" Ачинского р-на КК      
12327 Гумуляускас Юозас Юозо 1900 д. Менклаукяй Шилутского р-на 13.06.1955 г. Ачинск   вернулся    
12328 Гумуляускас Казис Антано 1899 д. Сакалай 1 Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
12329 Гумуляускас Пятрас Йоно 1944 д. Палукстис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
12330 Гумуляускакене Антанина Станислово 1892 д. Сакалай 1 Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
12331 Гумуляускакене Юлия Казё 1898 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
12332 Гумуляускакене Она Йоно 1924 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся    
12333 Гумуляускакене Станислава Юляус 1904 д. Менклаукяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гайстрас стар" Ачинского р-на КК вернулся    
12334 Гумуляускене Арнашене Гене Эльжбета Юозо 1932 д. Менклаукяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гайстрас стар" Ачинского р-на КК вернулся    
12335 Гумуляускене Михайлова Эльвира Стасё 1925 д. Палукстис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
12336 Гунторене Магде Винцо 1870 д. Пилякальняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
12337 Гунторюс Юргис Юозо 1862 д. Пилякальняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
12338 Гуоба Альфонсас Юозо 1900 д. Лайкупенай Рокишкского р-на 1951 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
12339 Гуоба Альгирдас Мотеяус 1932 д. Буда Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
12340 Гуоба Мотеюс Йоно 1888 д. Буда Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1964 в Литве
12341 Гуобайте Тильвикене Алдона Мотеяус 1939 д. Буда Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958    
12342 Гуобене Антанина Аугусто 1884 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
12343 Гуобене Аполония Пятро 1924 д. Норейкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1957    
12344 Гуобене Мария Пятро 1896 д. Буда Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958 mirė в Литве
12345 Гуобене Она Антано 1908 д. Напрюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1959 1999 в Литве
12346 Гуобис Фяликсас Матеушо 1878 д. Битенай Молетского р-на 10.03.1953 г. Красноярск   1956 1975 в Литве
12347 Гуобис Фяликсас Фяликсо 1907 д. Пашконяй Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
12348 Гуобис Кайетонас Казимеро 1882 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
12349 Гуобис Ляонас Казё 1948 д. Норейкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1957    
12350 Гуобис Владас Владо 1935 д. Норейкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1957    
12351 Гуобите Паулина Винцо 1913 д. Норейкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958    
12352 Гуобите Катинене Вероника Юргё 1918 д. Братнава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968 1986 в Литве
12353 Гуобите Киндурене Вероника Юозо 1943 д. Напрюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1956    
12354 Гуобите Лейшене Умбрасене Броне Каэтоно 1925 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
12355 Гуобите Скребелене Марийона Юргё 1913 д. Братнава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
12356 Гуобужайте Цибульскене Дангуоле Вероника Стасё 1942 д. Дусиняй Утенского р-на 01.04.1954 с. Кома Новоселовского 1957    
12357 Гуобужайте Керене Казимера Казимеро 1926 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК      
12358 Гуобужас Бронюс Казимеро 1943 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК вернулся 1962 в Литве
12359 Гуобужене Стасе Адомо 1919 д. Дусиняй Утенского р-на 01.04.1954 с. Кома Новоселовского 1957    
12360 Гуога Антанас Стасё 1900 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся mirė nežinoma
12361 Гуога Стасис Юозо 1876 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
12362 Гуогене Марийона Изидоряус 1902 д. Книпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1960 1962 в Литве
12363 Гуогене Уршуле Винцо 1881 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12364 Гуогис Антанас Зигмо 1882 д. Книпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12365 Гуогис Повилас Антано 1928 д. Книпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК      
12366 Гура Витаутас Пятро 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
12367 Гураускене Людвигарда Антано 1886 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12368 Гурбинскас Вацловас Юозо 1909 г. Каунас Каунасского р-на   п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1986 в Литве
12369 Гурчинайте Рутене Люда Владо 1936 д. Медингенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
12370 Гурчинас Роландас Владо 1933 д. Медингенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
12371 Гурчинас Владас Прано 1912 д. Медингенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958 1972 в Литве
12372 Гурчинене Виктория Прано 1910 д. Медингенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1953 в изгнании
12373 Гуревичене Магде Йоно 1898 д. Салапераугис Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
12374 Гуревичюс Юозас Томо 1893 д. Салапераугис Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
12375 Гуревичюс Пиюс Пияус 1917 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК вернулся    
12376 Гуревичюте Дануте Пияус 1929 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК вернулся    
12377 Гуревичюте Стасе Пияус 1927 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК вернулся    
12378 Гуревичюте Зузана Пияус 1919 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК вернулся    
12379 Гуревичюте Кирилевичене Она Юозо 1924 д. Салапераугис Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
12380 Гурклене Аквиле Каролё 1901 д. Варнишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
12381 Гурклис Повилас Юозо 1887 д. Варнишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
12382 Гуркшнене Уршуле Юстино 1900 д. Якенай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
12383 Гуркшнис Казис Викторо 1890 д. Якенай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12384 Гуркшните Эмилия Казё 1927 д. Якенай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
12385 Гуркшните Ганатаускене Броне Казё 1933 д. Якенай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
12386 Гурскайте Альбина Александро 1928 д. Антакальнис Укмергского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1969 1983 в Литве
12387 Гурскайте Онуте Казё 1936 д. Эйрёгала Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Курейка Игарского р-на КК 1958    
12388 Гурскайте Вероника Казё 1922 д. Эйрёгала Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Курейка Игарского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
12389 Гурскайте Петрашевичене Марите Мико 1922 д. Панартишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
12390 Гурскайте Савицкене Вероника Александро 1934 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1969    
12391 Гурскайте Ситкевич Прануте Казё 1931 д. Эйрёгала Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Курейка Игарского р-на КК 1958    
12392 Гурская Станислава Станиславо 1926 д. Пузиришкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся    
12393 Гурская Каралене Ядвига Станиславо 1931 д. Пузиришкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК вернулся    
12394 Гурскас Александрас Иполито 1886 д. Антакальнис Укмергского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12395 Гурскас Антанас Повило 1905 д. Гинтарай Укмергского р-на 1954.06.27 г. Енисейск   1959 1987 в Литве
12396 Гурскас Йонас Мико 1943 д. Паверкняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
12397 Гурскас Юозас Алексо 1920 д. Йотайняй Паневежского р-на 25.12.1954   Абанского р-на КК 1970 1986 в Литве
12398 Гурскас Казис Йоно 1898 д. Эйрёгала Кайшядорского р-на 05.11.1949 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1954    
12399 Гурскас Костас Винцо 1883 д. Валакишкяй Тракайский р. 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12400 Гурскас Микас Балтраус 1895 д. Панартишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1981 в Литве
12401 Гурскас Витас Мико 1924 д. Панартишкяй Пренайского р-на 1955 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1965    
12402 Гурскене Домицеле Казё 1880 д. Валакишкяй Тракайский р. 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12403 Гурскене Ева Антано 1900 д. Панартишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1979 в Литве
12404 Гурскене Она Винцо 1908 д. Гинтарай Укмергского р-на 03.09.1950   Туруханского р-на КК 1958 1977 в Литве
12405 Гурскене Она Стасё 1898 д. Антакальнис Укмергского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1959 1988 в Литве
12406 Гусарова Надежда Николаяус 1915 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1985 на свободе SSSR
12407 Гусарова Егорова Элена Ивано 1937 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
12408 Гусарова Корниенко Любове Ивано 1945 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан        
12409 Гусаровас Иванас Ильиос 1901 д. Думблауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1955 в изгнании
12410 Гусева Она Каспаро 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 13.07.1956 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
12411 Гусевичюс Юозас Антано 1922 д. Пранчишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК вернулся mirė в Литве
12412 Густайнене Агота Андряус 1872 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956 1959 в Литве
12413 Густайнене Аняле Йоно 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
12414 Густайнене Элена Йоно 1908 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1962 1975 в Литве
12415 Густайнене Магдалена Йоно 1911 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   вернулся    
12416 Густайнис Антанас Казё 1893 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   1959    
12417 Густайнис Антанас Йоно 1918 г. Каунас Каунасского р-на 23.08.1955   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
12418 Густайнис Антанас Казимерас Антано 1937 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   вернулся mirė в Литве
12419 Густайнис Эгидиюс Йоно 1937 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1962    
12420 Густайнис Йонас Йоно 1900 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1962    
12421 Густайнис Лаймутис Антано 1942 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
12422 Густайнис Ромуальдас Антано 1944 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
12423 Густайните Эфрозина Йоно 1943 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1962    
12424 Густайните Наталия Антано 1902 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
12425 Густайните Она Антано 1894 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956 1958 в Литве
12426 Густайните Букштайнене Магдалена Элена Антано 1936 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   вернулся mirė в Литве
12427 Густайните Якштене Гражина Йоно 1934 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1962    
12428 Густайте Броне Каролё 1931 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959 1987 в Литве
12429 Густайте Она Каролё 1912 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
12430 Густайтене Альбина Симоно 1918 д. Симокай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК      
12431 Густайтене Аняле Юозо 1901 д. Буконяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1995 в Литве
12432 Густайтене Магдалена Антано 1868 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
12433 Густайтене Пране Винцо 1904 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1979 в Литве
12434 Густайтене Виктория Томо 1870 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1957 1962 в Литве
12435 Густайтис Альбинас Винцо 1921 д. Стребуляй Лаздийского р-на 04.12.1954          
12436 Густайтис Антанас Антано 1898 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
12437 Густайтис Антанас Альвидас Антано 1945 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
12438 Густайтис Эугениюс Владо 1933 д. Буконяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1993 в Литве
12439 Густайтис Салямонас Йоно 1914 д. Симокай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК      
12440 Густайтис Вацловас Антано 1939 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
12441 Густайтис Владас Пятро 1895 д. Буконяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1991 в Литве
12442 Густайтите Бендорене Бируте Владо 1942 д. Буконяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
12443 Густайтите Олекене Людвика Пияус 1917 д. Опшрутай Шакяйского р-на 26.03.1949   Аскизского р-на КК 1958    
12444 Густайтите Предитене Дануте Антано 1944 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
12445 Густайтите Урбайтене Милда Мария Владо 1931 д. Буконяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
12446 Густас Бронюс Каролё 1927 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 1977 в Литве
12447 Густас Юозас Мартино 1888 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК   1958 на свободе SSSR
12448 Густас Юозас Йоно 1905 г. Каунас Каунасского р-на 28.08.1954     вернулся    
12449 Густас Каролис Антано 1886 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12450 Густас Вилюс Альфонсо 1945 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
12451 Густене Аполония Мотеяус 1922 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
12452 Густене Марийона Юозо 1892 д. Пурвяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957    
12453 Густене Винцянта Аугусто 1889 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
12454 Густис Антанас Йоно 1893 д. Пурвяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957    
12455 Гущене Зофия Болё 1900 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958 1981 в Литве
12456 Гущене Мартишаускене Люция Прано 1906 г. Укмерге Укмергского р-на 08.09.1954          
12457 Гущюс Альгирдас Юозо 1932 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958    
12458 Гущюс Юоозас Йоно 1898 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958 1971 в Литве
12459 Гущюс Казимерас Марционо 1876 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
12460 Гущюс Ромуальдас Юозо 1931 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК вернулся    
12461 Гущюс Витаутас Юозо 1930 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958 mirė в Литве
12462 Гущюте Куршевичене Бируте Янина Юозо 1935 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958    
12463 Гущевичене Барбора Марционо 1885 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
12464 Гутаравичене Ядвига Стасё 1889 д. Мажвиляй Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
12465 Гутаравичюс Антанас Бронё 1926 д. Мажвиляй Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
12466 Гутаравичюс Мечисловас Бронё 1923 д. Мажвиляй Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
12467 Гутаускайте Антанина Стасё 1885 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958 mirė в Литве
12468 Гутаускайте Мария Пятро 1926 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
12469 Гутаускайте Алёшене Бируте Альбино 1942 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
12470 Гутаускайте Катинене Ванда Юозо 1938 д. Вайтутишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
12471 Гутаускайте Наулянене Она Йоно 1944 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
12472 Гутаускайте Станкевичене Янина Юозо 1942 д. Вайтутишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
12473 Гутаускайте Шалтенене Стасе Антано 1917 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958    
12474 Гутаускас Альбинас Юргё 1907 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
12475 Гутаускас Альбинас Стасё 1944 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
12476 Гутаускас Антанас Альбино 1940 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1964    
12477 Гутаускас Антанас Юргё 1918 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 27.09.1954 с. Нарва Манского р-на КК 1964 1984 в Литве
12478 Гутаускас Йонас Пятро 1908 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
12479 Гутаускас Юозас Мато 1908 д. Вайтутишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
12480 Гутаускас Пятрас Альбино 1946 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1957    
12481 Гутаускас Пятрас Мато 1880 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся    
12482 Гутаускас Валентинас Альбино 1948 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
12483 Гутаускас Владас Пятро 1927 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
12484 Густаускене Аняле Аугусто 1911 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
12485 Густаускене Аняле Юозо 1907 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958 mirė в Литве
12486 Густаускене Антанина Валерионо 1910 д. Вайтутишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
12487 Густаускене Элена Казё 1921 д. Неделдаржис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
12488 Густаускене Юлийона Антано 1925 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1959    
12489 Густаускене Морта Антано 1890 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
12490 Густаускене Рудзевичене Уршуле Юозо 1918 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
12491 Гузевичене Домицеле Антано 1916 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
12492 Гузевичюс Гинтаутас Владо 1939 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
12493 Гузевичюс Людгирдас Владо 1943 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
12494 Гузевичюс Владас Винцо 1896 д. Зовода Мариямпольского р-на 16.08.1951          
12495 Гузулайтене Марцеле Пятро 1880 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
12496 Гузулайтене Мария Винцо 1885 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958 1968 в Литве
12497 Гузулайтис Антанас Юозо 1917 д. Сталёряй Шакяйского р-на            
12498 Гузулайтис Юозас Пятро 1874 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
12499 Гузулайтис Пятрас Юозо 1918 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
12500 Гузулайтис Викторас Юозо 1928 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК   1948 в Литве
12501 Гузулайтис Винцас Пятро 1872 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12502 Гузулайтите Пране Юозо 1932 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК   1948 в Литве
12503 Гужайте Броне Йоно 1939 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
12504 Гужайте Мисюнене Алдона Йоно 1946 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1965    
12505 Гужас Йонас Прано 1904 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1967 1981 в Литве
12506 Гужас Юлиус Тито 1926 д. Лукштай Рокишкского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1947 1989 в Литве
12507 Гужас Пятрас Антано 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 30.06.1952     1956 1974 в Литве
12508 Гужас Пранас Юозо 1877 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
12509 Гужас Витаутас Йоно 1947 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1967    
12510 Гужаускайте Ленгвенене Влада Йоно 1931 д. Сельмещис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
12511 Гужаускайте Малишаускене Ирена Йоно 1940 д. Сельмещис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
12512 Гужаускас Альгимантас Йоно 1946 д. Сельмещис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
12513 Гужаускас Бронюс Йоно 1941 д. Сельмещис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
12514 Гужаускас Мечисловас Йоно 1934 д. Сельмещис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
12515 Гужаускас Станисловас Йоно 1937 д. Сельмещис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
12516 Гужаускене Эугения Винцо 1905 д. Сельмещис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958 1970 в Литве
12517 Гужене Эмилия Казимеро 1900 д. Лукштай Рокишкского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1956 1988 в Литве
12518 Гужене Констанция Пятро 1887 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1967 1985 в Литве
12519 Гужене Констанция Прано 1907 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
12520 Гужене Вероника Юргё 1910     22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
12521 Гужис Пранас Симо 1897     22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12522 Гужите Малекцене Валерия Лион Прано 1943     22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
12523 Гвалда Йонас Альгис Казимеро 1945 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12524 Гвалда Юстинас Казимеро 1940 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12525 Гвалда Казимерас Йоно 1902 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1965 в Литве
12526 Гвалда Казимерас Юргё 1880 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
12527 Гвалда Кястутис Стасё 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
12528 Гвалда Пятрас Казимероs 1941 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12529 Гвалда Стасис Йоно 1880 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959 1971 в Литве
12530 Гвалда Витаутас Стасё 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
12531 Гвалдайте Казимера Казимеро 1909 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1989 в Литве
12532 Гвалдайте Дайнелене Бронислава Казимеро 1919 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 mirė в Литве
12533 Гвалдайте Матайтене Вита Казимеро 1937 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12534 Гвалдене Она Юстино 1908 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
12535 Гвардинскайте Шипшинскене Ядвига Прано 1927 д. Виршулишкяй  Ширвинтского р-на 1957.01.06 г. Игарка   1967    
12536 Гвардзинскайте Ванда Прано 1933 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево Ярцевского р-на КК 1958    
12537 Гвардзинскайте Алекнавичене Регина Прано 1931 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
12538 Гвардзинскайте Тапараускене Иоана Прано 1937 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
12539 Гвардзинскас Пранас Мико 1893 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
12540 Гвардзинскене Эмилия Андряус (Казё?) 1894 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
12541 Гваздайтене Антанина Пятро 1899 д. Пурвинишке Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1970 в Литве
12542 Гваздайтене Она Винцо 1878 д. Пурвинишке Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12543 Гваздайтене Пятронеле Эдвардо 1886 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
12544 Гваздайтис Антанас Юляус 1932 д. Пурвинишке Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
12545 Гваздайтис Гедиминас Юляус 1933 д. Пурвинишке Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1996 в Литве
12546 Гваздайтис Юлиус Антано 1903 д. Пурвинишке Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1980 в Литве
12547 Гваздайтис Юозас Казё 1886 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12548 Гваздаускайте Крауялене Гене Андряус 1928 д. Басоняй Кайшядорского р-на 17.02.1954   Енисейского р-на КК 1956    
12549 Гваздаускас Йонас Антано 1923 д. Перкунишкес Расейнского р-на 05.01.1951          
12550 Гваздаускас Юозас Юозо 1933 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1954    
12551 Гваздаускас Пятрас Юозо 1934 г. Каунас Каунасского р-на 28.08.1957 г. Красноярск   1962    
12552 Гваздаускас Томас Изидоряус 1946 д. Опенишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
12553 Гваздаускене Алдона Изидоряус 1925 д. Опенишке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1992 на свободе SSSR
12554 Гвильдис Антанас Антано 1932 д. Глобяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12555 Гвильдис Доминикас Антано 1936 д. Глобяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12556 Гвильдис Миколас Антано 1940 д. Глобяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12557 Гвильдите Саломея Антано 1927 д. Глобяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1979 в Литве
12558 Гвильдите Петрайтене Элеонора Антано 1942 д. Глобяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12559 Гвильдите Урбонайтене Зита Иоана Антано 1945 д. Глобяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
12560 Гвоздайте Колобовникова Филомена Йоно 1940 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
12561 Гвоздайте Римавичене Элена Йоно 1926 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
12562 Гвоздас Йонас Адомо 1894 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
12563 Гвоздас Кристофорас Василё 1905 хутор Якшпелькис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК вернулся    
12564 Гвоздас Пятрас Йоно 1896 д. Дубенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
12565 Гвоздас Томас Адомо 1946 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
12566 Гвоздас Валентинас Йоно 1937 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12567 Гвоздас Валериюс (Олегас?) Пятро 1944 д. Дубенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
12568 Гвоздене Элена Йоно 1908 хутор Якшпелькис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК вернулся    
12569 Гвоздене Екатерина Юргё 1904 д. Дубенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
12570 Гвоздене Она Юозо 1896 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1962 на свободе SSSR
12571 Гжималайте Бабилене Леокадия Казимеро 1930 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
12572 Гжимайлене Марийона Балтрамеяус 1888 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1966 в Литве

На общий список