Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
12582 Ибянска Ядвига Антано 1918 д. Гинейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12583 Ибянска Зофия Марийоно 1947 д. Гинейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12584 Ибянскайте Бачёнене Элена Пятро 1943 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12585 Ибянскайте Коханаускене Ванда Пятро 1940 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12586 Ибянскайте Зелёнкене Станислава Пятро 1934 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12587 Ибянскас Марионас Йоно 1904 д. Гинейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12588 Ибянскас Пятрас Пятро 1941 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
12589 Ибянскас Пятрас Стяпо 1899 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1983 в Литве
12590 Ибянскас Витольдас Йоно 1912 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12591 Ибянскас (Ибенскас?) Пятрас Константино 1870 д. Ромашкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12592 Ибянскене Зофия Винцо 1903 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1984 в Литве
12593 Ибянскене (Ибенскене?) Элена Юозо 1900 д. Ромашкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся    
12594 Ибянскене Ибенскене Пятронеле Прано 1893 д. Гинталайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1965    
12595 Ибянскис Ибенскис Альфонсас Адомо 1887 д. Гинталайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12596 Ибянскис Ибенскис Антанас Альфонсо 1934 д. Гинталайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1965    
12597 Идзелевичене Адольфина Леоно 1876 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
12598 Идзелевичене Казлаускене Элена Юозо 1923 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1958    
12599 Идзелевичюс Бронюс Мечё 1909 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1958 1984 в Литве
12600 Идзелевичюс Ромуальдас Броняус 1947 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1958    
12601 Идзелевичюс Стяпонас Броняус 1949 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12602 Идзелене Каролина Юозо 1876 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1975 в Литве
12603 Идзелене Розалия Юозо 1898 д. Будряй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12604 Идзелис Генадиюс Леопольдо 1945 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1959    
12605 Идзелис Юозапас Йоно 1897 д. Будряй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК 1958    
12606 Идзелис Юозапас Юозапо 1934 д. Будряй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК 1958 mirė в Литве
12607 Идзелис Казимерас Леопольдо 1922 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК      
12608 Идзелис Вацловас Юозапо 1938 д. Будряй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК 1955    
12609 Идзелите Анзельма Виргиния Леопольдо 1943 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1959    
12610 Идзелите Юревичене Янина Юозо 1938 д. Будряй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК 1955    
12611 Идзелите Неудачна Цецилия Леопольдо 1918 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1959    
12612 Идзелите Пуйдокене Розалия Алдона Юозо 1935 д. Будряй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК 1958    
12613 Иесалинене Мирдза Фрицо 1919 д. Рекечяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1956 1985 в Литве
12614 Иесалинис Эрнестас Фрицо 1913 д. Рекечяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1956    
12615 Игнатавичюс Бронюс Йоно 1875 д. Антагине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12616 Игнатавичюс Пятрас Пятро 1894 г. Пасвалис Пасвальского р-на 04.09.1950          
12617 Игнорас Аугениюс Миколо 1950 д. Трумпининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1982    
12618 Игнорене Элена Антано 1929 д. Трумпининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК      
12619 Игнотайтене Теофиле (Она?) Йоно 1910 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1957 1993 в Литве
12620 Игнотайтис Юозас Юозо 1895 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1957 1999 в Литве
12621 Игнотайтите Аблингене Далюте Юозо 1947 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1957    
12622 Игнотайтите Кундротене Алдона Юозо 1939 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1955    
12623 Игнотас Эдмундас Казё 1948 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1958    
12624 Игнотас Казис Пятро 1907 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК вернулся 1957 в Литве
12625 Игнотас Стасис Казё 1945 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
12626 Игнотене Стасе Юозо 1922 д. Скеряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
12627 Икасала Бронюс Вацлово 1934 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
12628 Икасала Йонас Броняус 1933 д. Перлоя Варенского р-на 27.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959 mirė в Литве
12629 Икасала Вацловас Kristino 1894 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
12630 Икасалайте Лукшене Стасе Броняус 1943 д. Перлоя Варенского р-на 27.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
12631 Икасалене Антанина Юозо 1908 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
12632 Икасалене Винце Йоно 1908 д. Перлоя Варенского р-на 27.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959 mirė в Литве
12633 Илакене Аквелина Антано 1924 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958    
12634 Илакене Саломея Антано 1892 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958    
12635 Илакис Пранас Антано 1923 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958 1969 в Литве
12636 Илаките Лаукинейтене Людвига Антано 1933 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958    
12637 Илаките Симайтене Элена Антано 1927 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958    
12638 Ильцевич Мария Матвеяус 1883 д. Камичяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на КК      
12639 Ильцевич Зофия Йосифо 1896 д. Кудлай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК 1956    
12640 Ильцевичюс Фяликсас Фулгенто 1874 д. Камичяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на КК      
12641 Ильцевичюс Якубас Йосифо 1899 д. Кудлай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК 1956    
12642 Илевичене Аняле Йоно 1888 д. Кантримай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
12643 Илгаудайте Ане Ансо 1894 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК      
12644 Илгаудайте Эмилия Якубо 1936 д. Пликяй Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
12645 Илгаудайте Рута Якубо 1932 д. Пликяй Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
12646 Илгаудайте Труде Ансо 1900 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК      
12647 Илгаудас Йокубас Йоно 1891 д. Пликяй Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
12648 Илгаудас Мартинас Якубо 1932 д. Пликяй Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
12649 Илгаудене Она Мартино 1899 д. Пликяй Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
12650 Илгаудене Труде Йоно 1865 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12651 Илгинене Грасильда Пране Людо 1904 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962    
12652 Илгинене Марцийона Пятро 1872 д. Юрёнай Клайпедского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12653 Илгинене Мария Казё 1915 д. Юрёнай Клайпедского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК      
12654 Илгинис Альбинас Пятро 1938 д. Юрёнай Клайпедского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК      
12655 Илгинис Юозас Алексо 1893 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
12656 Илгинис Юозас Юозо 1928 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
12657 Илгинис Римас Пятро 1943 д. Юрёнай Клайпедского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК      
12658 Илгинис Стяпонас Юозо 1926 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
12659 Илгинис Витаутас Юозо 1936 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся    
12660 Илгините Марта Юргё 1933 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
12661 Илгините Гладене Бируте Юозо 1942 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962    
12662 Илгините Межетене Элена Юозо 1930 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962    
12663 Илгините Рушкене Она Юозо 1935 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962    
12664 Илгунайте Балашайтене Дангуоле Пятро 1939 д. Вишакишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1959    
12665 Илгунайтис Альгимантас Прано 1934 д. Бриджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1958    
12666 Илгунас Леонардас Пятро 1941 д. Вишакишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1960    
12667 Илгунас Пятрас Мато 1910 д. Вишакишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
12668 Илгунене Элена Миколо 1912 д. Вишакишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
12669 Илонене Саломея Йоно 1915 д. Спуляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
12670 Илонис Валентинас Владо 1911 д. Спуляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
12671 Ильскис Йонас Йоно 1907 г. Векшняй Акмянского р-на 09.11.1954 с. Долгий Мост   1956 1985 в Литве
12672 Имбрасайте Кершене Она Игно 1928 хутор Моркишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
12673 Имбрасайте Праневичене Ядвига Прано 1929 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
12674 Имбрасайте Завецкене Гене Прано 1924 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
12675 Имбрасас Игнас Игно 1931 хутор Моркишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
12676 Имбрасас Казис Игно 1941 хутор Моркишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1999 в Литве
12677 Имбрасас Казис Андряус 1918 д. Курклеляй Аникщяйского р-на 28.07.1956 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1966 в Литве
12678 Имбрасас Пранас Прано 1934 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
12679 Имбрасас Пранас Доминико 1896 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 29.06.1955 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
12680 Имбрасас Витаутас Йонас Игно 1927     11.08.1960 г. Красноярск        
12681 Имбрасене Она Болеслово 1904 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
12682 Имбрасене Она Казё 1895 хутор Моркишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1963 в Литве
12683 Именавичене Александра Казё 1908 д. Жиляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1996 в Литве
12684 Именавичюс Казимерас Лионино 1902 д. Жиляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1989 в Литве
12685 Именавичюс Рамутис Казимеро 1934 д. Жиляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
12686 Импулевичене Карстен Альфонса Доминико 1919 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1968    
12687 Импулевичюте Вотинцева Нийоле Пятро 1946 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1968    
12688 Инчюра Альгис Прано 1941 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
12689 Инчюра Антанас Йоно 1892 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся 1969 в Литве
12690 Инчюра Болесловас Антано 1932 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
12691 Инчюра Бронюс Прано 1945 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1984 в Литве
12692 Инчюра Пранас Юозо 1899 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1970 в Литве
12693 Инчюрайте Гендруте Прано 1939 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1998 в Литве
12694 Инчюрайте Давидонене Алдона Прано 1943 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
12695 Инчюрайте Шлапикене Дануте Прано 1938 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
12696 Инчюрайте Валентонене Ванда Антано 1936 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
12697 Инчюрене Эльжбета Йоно 1875 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12698 Инчюрене Эмилия Йоно 1909 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
12699 Инчюрене Стефания Йоно 1906 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
12700 Индилайте Эмилия Викторо 1900 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12701 Индрашене Аделе Юозо 1908 д. Рамавидишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1958 1999 в Литве
12702 Индрашене Броне Пятро 1925 д. Носвайтеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1957    
12703 Индрашене Тякле Людвико 1888 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
12704 Индрашюс Альгимантас Антано 1938 д. Рамавидишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1958    
12705 Индрашюс Антанас Юозапо 1885 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
12706 Индрашюс Антанас Пятро 1907 д. Рамавидишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
12707 Индрашюс Балис Йоно 1913 д. Носвайтеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1957 1990 в Литве
12708 Индрашюс Йонас Балё 1947 д. Носвайтеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1957    
12709 Индрашюс Пятрас Йоно 1909 д. Носвайтеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958 1981 в Литве
12710 Индрашюс Пятрас Повило 1929     24.01.1952   Рыбинского р-на КК 1964    
12711 Индрашюте Валерия Йоно 1912 д. Носвайтеляй Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1985 в Литве
12712 Индрашюте Таргамадзе Нийоле Антано 1925 г. Гаргждай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1958    
12713 Индрекене Агота Теодоро 1876 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12714 Индрекене Броне Прано 1913 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся    
12715 Индрекене Она Повило 1893 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК вернулся 1973 в Литве
12716 Индрекус Игнас Казё 1915 д. Патекленай Тельшяйского р-на     Дзержинского р-на КК      
12717 Индрекус Костас Тадо 1886 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК вернулся 1967 в Литве
12718 Индрекуте Дануте Игно 1940 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся    
12719 Индрекуте Бальсене Она Алдона Косто 1935 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК вернулся    
12720 Индрекуте Монтевидене Казимера Косто 1931 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК вернулся    
12721 Индрекуте Вилене Элена Игно 1933 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся    
12722 Индриконене Эльжбета Иполито 1911 д. Анчишкяй Биржайского р-на 30.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
12723 Индрилюнайте Эремчене Ванда Антано 1945 д. Сенкелишкис Паневежского р-на   с. Широкий лог Тайшетского 1958    
12724 Индрилюнайте Гринене Юлия Антано 1948 д. Сенкелишкис Паневежского р-на   с. Широкий лог Тайшетского 1958    
12725 Индрилюнас Антанас Мамерто 1909 д. Сенкелишкис Паневежского р-на   с. Широкий лог Тайшетского 1958 1986 в Литве
12726 Индрилюнене Барбора Пятро 1880 д. Сенкелишкис Паневежского р-на   с. Широкий лог Тайшетского 1958 1975 в Литве
12727 Индрилюнене Вероника Мато 1912 д. Сенкелишкис Паневежского р-на   с. Широкий лог Тайшетского 1958    
12728 Индришкевичюс Аугустинас Эмилиос 1911 д. Алдонишкис Радвилишского р-на 07.09.1950          
12729 Индрюлене Элеонора Винцо 1895 д. Веконяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
12730 Индрюлене Эмилия Йоно 1906 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
12731 Индрюлене Мария Казё 1887 д. Витарчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1964    
12732 Индрюлене Она Алексо 1928 д. Витарчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1964    
12733 Индрюлис Альгирдас Йоно 1931 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957 1973 в Литве
12734 Индрюлис Игнас Никодемо 1921 д. Витарчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1964    
12735 Индрюлис Йонас Антано 1894 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957 1967 в Литве
12736 Индрюлис Пятрас Игно 1947 д. Витарчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК      
12737 Индрюлис Пятрас Прано 1897 д. Яцконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1964    
12738 Индрюлис Римантас Йоно 1945 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957 1993 в Литве
12739 Индрюлис Стяпонас Винцо 1928 д. Веконяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956 1983 в Литве
12740 Индрюлис Винцас Игно 1894 д. Веконяй Йонишского р-на 30.09.1954 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956 1977 в Литве
12741 Индрюлите Виталия Винцо 1932 д. Веконяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК не вернулся 1956 на свободе SSSR
12742 Индрюлите Бумелене Она Винцо 1924 д. Веконяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
12743 Индрюлите Юргелене Валерия Винцо 1932 д. Веконяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
12744 Индрюлите Кирнене Гене Винцо 1938 д. Веконяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
12745 Индрюлите Пангонене Гедре Юлия Йоно 1938 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1955    
12746 Индрюлите Румбинене Юлия Винцо 1935 д. Веконяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
12747 Индрюнайте Она Антано 1943 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   mirė  
12748 Индрюнас Антанас Антано 1911 д. Биленай Аникщяйского р-на 26.10.1955 с. Орешное Манского р-на КК   mirė  
12749 Индрюнас Видмантас Пятрас Антано 1935 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
12750 Индрюнене Юлия Юстино 1904 д. Раджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1961 1974 в Литве
12751 Индрюнене Констанция Юргё 1909 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   mirė  
12752 Индзелене Эмилия Прано 1901 д. Тицкинай Клайпедского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК вернулся 1979 в Литве
12753 Индзелене Тярясе Алексо 1896 д. Скрабяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся 1988 в Литве
12754 Индзелис Илерис (Илерюс?) Йоно 1906 д. Тицкинай Клайпедского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК вернулся    
12755 Индзелис Йонас Йоно 1902 д. Скрабяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся    
12756 Индзелис Йонас Йоно 1935 д. Скрабяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК не вернулся 1973 на свободе SSSR
12757 Индзелис Зигмас Прано 1931 д. Далгай Плунгеского р-на 12.07.1952          
12758 Иневичюс Бронисловас Юозо 1908 д. Гирстейкяй Паневежского р-на 1950 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
12759 Ингаунене Каролина Винцо 1897 д. Микенай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1982 в Литве
12760 Ингаунис Юозас Юляус 1887 д. Микенай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1978 в Литве
12761 Ингаунис (Каволюс?) Вилюс Бронюс   1941 д. Микенай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
12762 Ингауните Иоана Юозо 1926 д. Микенай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1982 в Литве
12763 Ингауните Чеснакене Бронислава Юозо 1925 д. Микенай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
12764 Ингелевич София Адамо 1915 хутор Пашакине Молетского р-на 02.10.1951 д. Князевка Сухобузимского р-на КК      
12765 Ингелевич Романова Станислава София Юльяно 1934 хутор Пашакине Молетского р-на 02.10.1951 д. Князевка Сухобузимского р-на КК      
12766 Ингелевичюс Юльянас Игнатияус 1901 хутор Пашакине Молетского р-на 02.10.1951 д. Князевка Сухобузимского р-на КК      
12767 Ингелевичюс Марьянас Юльяно 1950 хутор Пашакине Молетского р-на 02.10.1951 д. Князевка Сухобузимского р-на КК      
12768 Ингелевичюс Мечиславас Юльяно 1947 хутор Пашакине Молетского р-на 02.10.1951 д. Князевка Сухобузимского р-на КК      
12769 Инкенас Крисюс Крисяус 1893 д. Дрейвишкяй Биржайского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
12770 Инкенене Морта Йоно 1911 д. Дрейвишкяй Биржайского р-на     Иланского р-на КК      
12771 Инкрата Альбинас Казё 1948 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1983 в Литве
12772 Инкрата Юозас Пятро 1915 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
12773 Инкрата Казис Пятро 1913 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1991 в Литве
12774 Инкрата Пятрас Мотеяус 1876 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
12775 Инкратайте Блажулёнене Мария Йоно 1935 д. Патилчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
12776 Инкратайте Гасюнене Алдона Пятро 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
12777 Инкратене Алясе Альбино 1926 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
12778 Инкратене Магдалена Антано 1896 д. Патилчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1966 в Литве
12779 Исюнас Юозас Юозо 1889 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
12780 Исюнене Марийона Миколо 1899 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
12781 Ишганайтене Юзе (Ядвига?) Юозо 1914 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1957 1983 в Литве
12782 Ишганайтене Констанция Юргё 1901 д. Пановяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957 1972 в Литве
12783 Ишганайтис Альфонсас Юозо 1935 д. Пановяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957 1988 в Литве
12784 Ишганайтис Йонас Юозо 1926 д. Кяршяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
12785 Ишганайтис Йонас Юозо 1937 д. Пановяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958 1958 в Литве
12786 Ишганайтис Юозас Йоно 1899 д. Пановяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957 1963 в Литве
12787 Ишганайтис Ляонас Юозо 1931 д. Пановяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957 1974 в Литве
12788 Ишганайтис Пранас Юозо 1904 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1957    
12789 Ишганайтис Ромас Прано 1942 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1957    
12790 Ишганайтис Видас Прано 1947 д. Кубилишки Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1957 1981 в Литве
12791 Ишганайтис Владас Юозо 1940 д. Пановяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
12792 Ишганайтите Якштене Тярясе Юозо 1939 д. Пановяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
12793 Ишкаускайте Бируте Юозо 1936 д. Оментишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956    
12794 Ишкаускайте Свеклене Домицеле Юозо 1935 д. Оментишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
12795 Ишкаускас Йонас Юозо 1934 д. Оментишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся    
12796 Ишкаускас Юозас Балтраус 1886 д. Оментишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1978 в Литве
12797 Ишкаускас Витас Юозо 1932 д. Оментишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1984 в Литве
12798 Ишкаускене Зузана Винцо 1890 д. Оментишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1987 в Литве
12799 Ишорене Клотильда Людвико 1882 д. Драсяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК вернулся mirė в Литве
12800 Итцикзонене Рахиле Йоселё 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.08.1950 г. Игарка        
12801 Иванаускайте Анастазия Викторо 1929 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК      
12802 Иванаускайте Бронислава Станиславо 1924 д. Жидавайняй Молетского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК      
12803 Иванаускайте Гене Викторо 1930 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК      
12804 Иванаускайте Марите Йоно 1938 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959 mirė  
12805 Иванаускайте Марите Ромуалдо 1932 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
12806 Иванаускайте Стасе Болеслово 1944 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
12807 Иванаускайте Зофия Станиславо 1930 д. Жидавайняй Молетского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК      
12808 Иванаускайте Баневичене Виктория Зигмо 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
12809 Иванаускайте Ясайтене Алдона Казимеро 1930 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1956    
12810 Иванаускайте Кряучёнене Алдона Казё 1930 д. Восгеляй Утенского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
12811 Иванаускайте Лауринайтене Теодора Антано 1948 д. Вайдатоняй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1955    
12812 Иванаускайте Мингайлене Антанина Антано 1925 д. Ажубаляй Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
12813 Иванаускайте Мисевичене Валерия Болеслово 1939 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1955    
12814 Иванаускайте Паежеринене Марите Альфонсо 1948 д. Гайжунай Йонавского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
12815 Иванаускайте Петрайтене Яне Йоно 1947 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
12816 Иванаускайте Римгайлене Стасе Викторо 1926 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК вернулся    
12817 Иванаускас Антанас Болеслово 1935 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
12818 Иванаускас Антанас Стасё 1925 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
12819 Иванаускас Антанас Миколо 1908 д. Вайдатоняй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
12820 Иванаускас Балис Викторо 1937 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК      
12821 Иванаускас Бронюс Юозо 1940 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК      
12822 Иванаускас Бронюс Викторо 1933 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958 mirė в Литве
12823 Иванаускас Бронюс Антано 1913 д. Масалишкяй Варенского р-на 18.05.1955     вернулся    
12824 Иванаускас Фабийонас Пятро 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
12825 Иванаускас Фортунатас Йоно 1927 д. Гинучяй Игналинского р-на 15.07.1950 п. Подтёсовоо Енисейского р-на КК 1954    
12826 Иванаускас Йонас Юозо 1894 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957 1980 в Литве
12827 Иванаускас Йонас Ромуалдо 1929 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
12828 Иванаускас Йонас Адольфо 1889 д. Каборишкяй Утенского р-на 23.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК вернулся 1981 в Литве
12829 Иванаускас Юргис Юозас Йоно 1942 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
12830 Иванаускас Казимерас Казимеро 1935 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское        
12831 Иванаускас Казимерас Винцо 1891 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1956 1960 в Литве
12832 Иванаускас Казис Ромуалдо 1937 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
12833 Иванаускас Кястутис Альфонсо 1944 д. Гайжунай Йонавского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
12834 Иванаускас Марионас Болеслово 1937 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
12835 Иванаускас Мечисловас Антано 1911 г. Каунас Каунасского р-на 16.09.1955   Нижнеингашского р-на КК      
12836 Иванаускас Миколас Антано 1911 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1956    
12837 Иванаускас Мотеюс Антано 1901 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1981 в Литве
12838 Иванаускас Пятрас Пятро 1884 д. Мажоняй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1955    
12839 Иванаускас Пятрас Пятро 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955 1973 в Литве
12840 Иванаускас Ромуальдас Антано 1899 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1981 в Литве
12841 Иванаускас Саулюс Йоно 1940 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
12842 Иванаускас Станиславас Людвико 1897 д. Жидавайняй Молетского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК      
12843 Иванаускас Стефанас Болеслово 1941 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
12844 Иванаускас Викторас Витаутас Викторо 1940 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК      
12845 Иванаускас Винцас Болеслово 1943 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1955    
12846 Иванаускас Витаутас Йоно 1936 д. Каборишкяй Утенского р-на 23.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1956    
12847 Иванаускас Витаутас Стасё 1929 г. Каунас Каунасского р-на 25.05.1950 п. Хатанга   1958    
12848 Иванаускас Владас Ромуалдо 1933 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
12849 Иванаускас Зигмас Миколо 1877 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
12850 Иванаускас (Ивановскис?) Витаутас (Витольдас?) Юозо (Юзефо?) 1907     08.10.1952          
12851 Иванаускене Аделе Винцо 1899 д. Каборишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957 1961 в Литве
12852 Иванаускене Алдона Андряус 1909 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
12853 Иванаускене Дора Антано 1893 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся 1977 в Литве
12854 Иванаускене Элена Антано 1923 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 04.09.1952     1958    
12855 Иванаускене Эмилия Мотеяус 1897 д. Вилкинкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
12856 Иванаускене Эмилия Владо 1884 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1956    
12857 Иванаускене Эмилия Фяликсо 1900 д. Жидавайняй Молетского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1956    
12858 Иванаускене Ядвига Стасё 1922 д. Гайжунай Йонавского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956    
12859 Иванаускене Ядвига Винцо 1924 д. Вайдатоняй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
12860 Иванаускене Магдалена Пятро 1893 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1956 1970 в Литве
12861 Иванаускене Она Игно 1899 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1978 в Литве
12862 Иванаускене Зофия Казё 1907 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
12863 Иванаускене Зофия Юозо 1891 д. Мажоняй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1955 1974 в Литве
12864 Иванцевичене Элена Прано 1925 д. Вембутай Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1958    
12865 Иванцевичюс Бронюс Юозо 1906 д. Вембутай Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1958    
12866 Иванцевичюс Казис Юозо 1912 д. Вембутай Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1958 1989 в Литве
12867 Иванцевичюс Стяпонас Казё 1946 д. Вембутай Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1958    
12868 Иванцевичюте Ванда Казё 1947 д. Вембутай Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1958    
12869 Иванцевичюте Йогелене Ядвига Юозо 1918 д. Вембутай Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
12870 Иванец Янина Яно 1933 д. Калнабриджяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
12871 Иванец Юзефа Анджеяус 1906 д. Калнабриджяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
12872 Иванецас Янас Викентияус 1900 д. Калнабриджяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
12873 Иванецас Юзефас Яно 1929 д. Калнабриджяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
12874 Иванецас Марьянас Яно 1931 д. Калнабриджяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
12875 Иваницкайте Марцинкевичене Марите Эдвардо 1940 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
12876 Иваницкас Эдвардас Эдвардо 1944 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
12877 Иваницкене Аделе Александро 1919 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
12878 Иванова Анисья Лазаро 1940 д. Гоюс Утенского р-на 03.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
12879 Иванова Евдокия Павело 1919 д. Гоюс Утенского р-на 03.10.1951 с. Улазы Новоселовского   1977 на свободе SSSR
12880 Иванова Марфа Тарасо 1903 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
12881 Иванова Мария Фёдоро 1935 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
12882 Иванова Мария Лазаро 1945 д. Гоюс Утенского р-на 03.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
12883 Иванова Ульяна Логино 1910 д. Гоюс Утенского р-на 03.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
12884 Ивановас Анисимас Фёдоро 1939 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
12885 Ивановас Фёдорас Ерофеяус 1907 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
12886 Ивановас Григориюс Фёдоро 1941 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
12887 Ивановас Лазарас Логино 1916 д. Гоюс Утенского р-на 03.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
12888 Ивановас Леонтиюс Фёдоро 1937 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
12889 Ивановскис Владиславас Францо 1889 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
12890 Ивашаускайте Скамаракене Она Мотеяус 1928 г. Алитус Алитусского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
12891 Ивашка Чясловас Альфонсо 1935 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК      
12892 Ивашка Йосифас Фомос 1871 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
12893 Ивашка Казимирас Игнацо 1908 д. Дайлиджяй  Шальчининкского р-на 21.09.1951          
12894 Ивашка Повилас Юргё 1901 д. Пакрижяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12895 Ивашка Стасис Повило 1948 д. Пакрижяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12896 Ивашка Стасис Альфонсо 1931 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК вернулся    
12897 Ивашка Вацлавас Йосифо 1912 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
12898 Ивашка Зенонас Повило 1942 д. Пакрижяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12899 Ивашкайте Марите Альфонсо 1930 д. Кальвяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК      
12900 Ивашкайте Она Альфонсо 1934 д. Кальвяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
12901 Ивашкайте Юодене Геновайте Повило 1946 д. Пакрижяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12902 Ивашкевичене Маре Антано 1911 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
12903 Ивашкевичене Теодора Антано 1909 хутор Дварюкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960 1981 в Литве
12904 Ивашкевичене Звонкене Она Юозо 1918 д. Даугинай Акмянского р-на 26.03.1949   Абанского р-на КК 1959    
12905 Ивашкевичюс Чесюс Казё 1942 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
12906 Ивашкевичюс Казимерас Александро 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.06.1955   Сухобузимского р-на КК вернулся    
12907 Ивашкевичюс Казис Броняус 1909 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
12908 Ивашкевичюс Людас Винцо 1918 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958 1960 в Литве
12909 Ивашкевичюс Витас Казё 1940 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
12910 Ивашкевичюте Александра Алексо 1941 д. Даугинай Акмянского р-на 26.03.1949   Абанского р-на КК 1959    
12911 Ивашкевичюте Александра Дана Повило 1941 хутор Дварюкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
12912 Ивашкевичюте Бируте Алексо 1946 д. Даугинай Акмянского р-на 26.03.1949   Абанского р-на КК 1959    
12913 Ивашкене Морта Казимеро 1904 д. Пакрижяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
12914 Ивашкене Наталия Мато 1885 д. Минкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
12915 Ивашкене (Вашкене?) Теодора Повило 1915 хутор Шедува Радвилишского р-на 26.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
12916 Ивашкис (Вашкис?) Повилас Каролё 1902 хутор Шедува Радвилишского р-на 26.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959 1960 в Литве
12917 Ивашкис (Вашкис?) Ивашка Пятрас Альгирдас Повило 1938 хутор Шедува Радвилишского р-на 26.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
12918 Ивашките (Вашките?) Лукошявичене Валерия Повило 1941 хутор Шедува Радвилишского р-на 26.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
12919 Ивашко Данута Вацлаво 1944 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
12920 Ивашко Ирена Вацлаво 1939 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
12921 Ивашко Ядвига Вацлово 1936 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
12922 Ивашко Янина Адамо 1914 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
12923 Ивашко Вацлава Вацлаво 1949 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
12924 Ивлевас Василиюс Анисимо 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 26.08.1950          
12925 Ивошка Юргис Антано 1894 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 mirė в Литве
12926 Ивошкене Мария Косто 1911 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
12927 Изакенайте Алдона Повило 1934 д. Бечяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12928 Изакенас Альгирдас Повило 1935 д. Бечяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12929 Изакенас Повилас Антано 1886 д. Бечяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1960 на свободе SSSR
12930 Изакенене Мария Юргё 1896 д. Бечяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1991 в Литве
12931 Изделевичене Барбора Августино 1875 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
12932 Издунене Аделе Прано 1912 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
12933 Издунене Ангеле Миколо 1886 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся 1978 в Литве
12934 Издунене Роже Казё 1907 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
12935 Издунис Балис Прано 1940 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
12936 Издунис Йонас Косто 1911 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся 1980 в Литве
12937 Издуните Бярнадята Йоно 1943 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
12938 Издуните Янина Прано 1935 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
12939 Издуните Лапашинскене Аняле Косто 1919 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
12940 Издуните Травина Ируте Казимера Прано 1945 д. Дидсоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      

На общий список