Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
12941 Яблонскене Антанина Винцо 1910 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1957    
12942 Яблонскене Броне Йоно 1918 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
12943 Яблонскене Она Прано 1904 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
12944 Яблонскене Она Казё 1891 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 mirė в Литве
12945 Яблонскене Тякле Антано 1918 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1956    
12946 Яблонскис Айшкунас Игно 1947 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
12947 Яблонскис Альбинас Йоно 1912 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 24.12.1949          
12948 Яблонскис Андрюс Юргё 1943 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1957    
12949 Яблонскис Дариус Игно 1937 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
12950 Яблонскис Игнас Прано 1911 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
12951 Яблонскис Йонас Юргё 1939 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1957    
12952 Яблонскис Юозас Юозо 1900 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
12953 Яблонскис Юргис Иполито 1908 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1954 1957 в Литве
12954 Яблонскис Юргис Казё 1889 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1956 1969 в Литве
12955 Яблонскис Юстинас Юозо 1936 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959    
12956 Яблонскис Кястутис Игно 1938 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
12957 Яблонскис Пранас Юргё 1934 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1957    
12958 Яблонскис Станисловас Юргё 1936 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1957    
12959 Яблонскис Вацловас Юргё 1933 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1957    
12960 Яблонскис Вайдотас Пранцишкус Игно 1944 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
12961 Яблонските Она Юргё 1939 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1957    
12962 Яблонските Пушинскене Ядвига Юозо 1924 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
12963 Яблонските Ракаускене Нийоле Балё 1942 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
12964 Яблонските Вайвадене Жибуте Игно 1947 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
12965 Яцас Юозас Юозо 1903 д. Пабалве Тельшяйского р-на 28.09.1955          
12966 Яцевичене Антосе Аугусто 1878 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
12967 Яцевичене Броне Йоно 1903 д. Раубатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12968 Яцевичене Ядвига     д. Раубатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12969 Яцевичюс Антанас Йоно 1946 д. Раубатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12970 Яцевичюс Йонас Симоно 1902 д. Раубатоняй Каунасского р-на 14.04.1956   Нижнеингашского р-на КК 1962    
12971 Яцевичюс Станисловас Клеменсо 1947 д. Раубатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
12972 Яцевичюс Стасис Йоно 1928 д. Раубатоняй Каунасского р-на 27.01.1955 г. Игарка   1960 1994 в Литве
12973 Яцевичюс Валентинас Клеменсо 1947 д. Раубатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
12974 Яцевичюс Витаутас Йоно 1934 д. Раубатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
12975 Яцевичюте Рыбакова Казимера Йоно 1936 д. Раубатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
12976 Яцене Она Винцо 1904 д. Дауётеляй Расейнского р-на 01.03.1953 с. Дербино Даурского р-на КК 1957 1979 в Литве
12977 Яцикайте Аделе Никодемо 1943 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК      
12978 Яцикас Никодемас Юозо 1912 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК      
12979 Яцикене Констанция Антано 1922 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК      
12980 Яцикене Она Пятро 1882 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
12981 Яцинавичене Эмилия Йоно 1889 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1968 в Литве
12982 Яцинавичюс Игнас Якубо 1888 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
12983 Яцинавичюс Йонас Игно 1929 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1996 в Литве
12984 Яцинавичюте Марийона Игно 1922 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1957    
12985 Яцинавичюте Баркаускене Домицеле Игно 1925 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
12986 Яцинавичюте Свиклене Регина Игно 1937 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961    
12987 Яцкайте Вилейшене Алдона Казимеро 1925 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Степной Баджей Манского р-на КК 1960 1985 в Литве
12988 Яцкайте Жукаускене Стасе Казимеро 1928 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Степной Баджей Манского р-на КК 1958    
12989 Яцкевичене Эмилия (Алиция?) Анупро 1903 д. Милюнай Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1983 в Литве
12990 Яцкевичене Она Винцо 1920 д. Бубляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
12991 Яцкевичене Розалия Йоно 1909 д. Падирвоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1983 в Литве
12992 Яцкевичюс Андрюс Стасё 1909 д. Бубляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
12993 Яцкевичюс Болесловас Адольфо 1901 д. Падирвоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1988 в Литве
12994 Яцкевичюс Эдмундас Андряус 1943 д. Бубляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
12995 Яцкевичюс Йонас Казё 1898 д. Милюнай Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
12996 Яцкевичюс Вацловас Пранас Йоно 1926 г. Молетай Молетского р-на 30.09.1952 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
12997 Яцкевичюте Бируте Андряус 1941 д. Бубляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
12998 Яцкевичюте Ирена Болеслово 1939 д. Рукайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1959    
12999 Яцкевичюте Бучене Ромуальда Болеслово 1932 д. Падирвоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
13000 Яцкевичюте Герайтене Ванда Йоно 1930 д. Милюнай Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
13001 Яцкевичюте Пупинене Даля Зофия Болеслово 1930 д. Падирвоняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
13002 Яцкене Марийона Йоно 1888 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Степной Баджей Манского р-на КК 1958    
13003 Яцкис Зигмас Юозо 1930 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 27.10.1955 г. Канск   1958 mirė в Литве
13004 Яцконене Ванда Пятро 1893 д. Чичинай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
13005 Яцконите Казимера Казё 1934 д. Чичинай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13006 Яцконите Мария Казё 1931 д. Чичинай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
13007 Яцконите Милингене Элена Казё 1928 д. Чичинай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
13008 Яцкунайте Вероника (Аняле?) Каролё 1923 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
13009 Яцкунайте Гаспаравичене Эмилия Антано 1927 д. Кальвяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1970    
13010 Яцкунас Антанас Антано 1925 д. Кальвяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Дрокино Емельяновского р-на КК 1956    
13011 Яцкунас Антанас Йоно 1881 д. Кальвяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Дрокино Емельяновского р-на КК 1956 1978 в Литве
13012 Яцкунас Балис Антано 1921 д. Кальвяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957    
13013 Яцкунас Бронюс Антано 1926 д. Кальвяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957    
13014 Яцкунас Клеменсас Антано 1917 д. Кальвяй Утенского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1956    
13015 Яцкунене Вероника Йоно 1888 д. Кальвяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
13016 Яцунскайте Рамуте Юозо 1941 д. Дидвиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
13017 Яцунскайте Стасе Йоно 1904 д. Масяй Пренайского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
13018 Яцунскайте Литинскене Дануте Юозо 1947 д. Дидвиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13019 Яцунскас Стяпас Йоно 1890 д. Масяй Пренайского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
13020 Яцунскене Аполония Прано 1922 д. Дидвиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1984 в Литве
13021 Яцунскене Тякле Владо 1892 д. Масяй Пренайского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
13022 Ядейко-Касперюнене Виктория Винцо 1891 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК      
13023 Ядейкене Аницета Повило 1919 д. Шемуляй Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
13024 Ядейките Стасе Стяпоно 1940 д. Шемуляй Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
13025 Яденкус Стяпонас Игно 1919 д. Шемуляй Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
13026 Ягела (Йогела?) Йонас Андряус 1863 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
13027 Ягела (Йогела?) Стасис Йоно 1915 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 1955.07.01 с. Нарва Манского р-на КК 1966    
13028 Ягелайте (Йогелайте?) Иванаускене Валерия Йоно 1915 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
13029 Ягелавичене Ирена Ядвигос 1923 д. Толеяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
13030 Ягелавичене Паулина Косто 1900 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13031 Ягелавичене Валерия Иполито 1895 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1964 1977 в Литве
13032 Ягелавичюс Гилиарас Антано 1931 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13033 Ягелавичюс Юозас Антано 1930 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13034 Ягелавичюс Клеменсас Миколо 1907 д. Толеяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
13035 Ягелавичюс Раймундас Зигманто 1934 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1964    
13036 Ягелавичюс Стяпонас Антано 1935 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13037 Ягелавичюс Владас Антано 1941 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13038 Ягелавичюс Зигмантас Каролё 1892 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
13039 Ягелавичюте Алина Клеменсо 1942 д. Толеяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
13040 Ягелавичюте Зофия Клеменсо 1946 д. Толеяй Йонавского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
13041 Ягелавичюте Янчерене Михалина Антано 1927 д. Ансайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13042 Ягелавичюте Лузгина Аурелия Зигманто 1934 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК не вернулся    
13043 Ягелавичюте Сакавичене Меления Зигманто 1928 д. Мацоняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1966    
13044 Ягелене (Йогелене?) Гене Йоно 1920 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1966    
13045 Ягелене (Йогелене?) Марийона Йоно 1870 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13046 Ягминас Пранас Пранчишкаус 1906 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 30.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся 1968 в Литве
13047 Ягминас Тадас Фяликсо 1897 д. Бучняй Плунгеского р-на 18.08.1950 д. Подгорная Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
13048 Ягминене Альжбета Людвико 1919 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13049 Ягомантас Хенсас Михалё 1936 д. Бардинай Шилутского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
13050 Ягомастене Эльзе Михалё 1895 д. Бардинай Шилутского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
13051 Ягомастите Эльзе Михалё 1931 д. Бардинай Шилутского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
13052 Ягомастите Герта Михалё 1933 д. Бардинай Шилутского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
13053 Ягрене Моника Клеменсо 1875 г. Кульпяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
13054 Ягрене Она Клемо 1892 д. Даргиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
13055 Ягрис Кемас Йоно 1892 д. Даргиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
13056 Ягрите Броне Клемо 1923 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны        
13057 Ягрите Идзелене Стасе Клемо 1929 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 с. Богучаны        
13058 Ягучанскас Стяпас Людо 1911 д. Гелажяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК      
13059 Ягучанскас Захаринас Людо 1909 д. Гелажяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК      
13060 Ягучанскене Броне Мотеяус 1883 д. Гелажяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК      
13061 Ягучанскене Гене Юозо 1925 д. Гелажяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Залив Казачинского р-на КК      
13062 Якайте Алдона Мико 1933 д. Каралишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК      
13063 Якайте Эрика Мико 1930 д. Каралишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК      
13064 Якайтене Агота Йоно 1877 д. Павасияй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13065 Якайтене Альбина Юозо 1915 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
13066 Якайтене Антанина Юстино 1904 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.12.1945   Большемуртинского р-на КК      
13067 Якайтене Броне Микалояус 1893 г. Каунас Каунасского р-на     Назаровского р-на КК 1958    
13068 Якайтене Элена Юозо 1891 д. Адвернай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957    
13069 Якайтене Эугения Прано 1914 д. Верпикай Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
13070 Якайтене Ева Прано 1890 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.12.1945   Большемуртинского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
13071 Якайтене Мария Йоно 1901 д. Бриджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1963 mirė в Литве
13072 Якайтене Марийона Винцо 1897 д. Маргёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 mirė в Литве
13073 Якайтене Она Казимеро 1895 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
13074 Якайтис Альбинас Йоно 1914 д. Даугелишкяй Шакяйского р-на 05.06.1956 с. Березовка Советского р-на КК 1957    
13075 Якайтис Альфонсас Антано 1932 д. Мяделишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1961 1983 в Литве
13076 Якайтис Антанас Йоно 1903 д. Верпикай Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
13077 Якайтис Антанас Юозо 1892 д. Мяделишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958 1986 в Литве
13078 Якайтис Антанас Прано 1902 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 20.10.1955   Большемуртинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
13079 Якайтис Болесловас Миколо 1899 д. Маргёняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1969 в Литве
13080 Якайтис Йонас Антано 1940 д. Верпикай Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1957    
13081 Якайтис Йонас Йоно 1913 д. Адвернай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
13082 Якайтис Юргис Юргё 1885 д. Бриджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
13083 Якайтис Юргис Каролё 1885 д. Кушлейкишкис Кедайнского р-на 23.05.1948 с. Березовка Нижнеингашского р-на КК 1963 mirė в Литве
13084 Якайтис Пранас Антано 1944 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.12.1945   Большемуртинского р-на КК      
13085 Якайтис Тадас Йоно 1927 д. Адвернай Шакяйского р-на 16.03.1955 с. Березовка Советского р-на КК      
13086 Якайтис Витаутас Антано 1939 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.12.1945   Большемуртинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
13087 Якайтите Бируте Антано 1934 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.12.1945   Большемуртинского р-на КК      
13088 Якайтите Она Юргё 1922 местечко Лигумай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК      
13089 Якайтите Пране Йоно 1889 д. Бриджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
13090 Якайтите Бределене Гене Болеслово 1929 д. Маргёняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
13091 Якайтите Гендролене Дануте Антано 1932 д. Мяделишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
13092 Якайтите Ишганайтене Она Антано 1941 д. Верпикай Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
13093 Якайтите Янушене Марите Юргё 1927 д. Кушлейкишкис Кедайнского р-на 23.05.1948 с. Березовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
13094 Якайтите Камисорайтене Альбина Винцо 1944 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
13095 Якайтите Станкувене Геновайте Антано 1936 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 1945.12.22   Большемуртинского р-на КК      
13096 Якас Aдомас Юозо 1931 д. Желвяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
13097 Якас Бянядиктас Юозо 1943 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
13098 Якас Юозас Винцо 1897 д. Желвяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1966    
13099 Якас Юозас Юозо 1929 г. Кретинга Кретингского р-на 1954 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
13100 Якас Микас Мико 1905 д. Каралишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК      
13101 Якас Зигмас Юозо 1945 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
13102 Якавичене Мария Винцо 1915 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13103 Якавичюс Пятрас Юозо 1911 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13104 Якавичюте Янина Пятро 1939 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
13105 Якавичюте Буткене Элена Пятро 1945 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13106 Якавичюте Печяускене Рамуте Пятро 1942 д. Зорубай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13107 Якавонене Тякле Никодемо 1896 хутор Бержине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963 1980 в Литве
13108 Якавонене Дарбутене Вероника Адомо 1920 местечко Анталепте Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1967    
13109 Якавонис Юлиус Симо 1891 д. Касчюнай Варенского р-на 22.05.1948 д. Григорьевка Ермаковского р-на КК 1958 mirė в Литве
13110 Якавонис Юозас Юляус 1925 д. Касчюнай Варенского р-на 1955 д. Григорьевка Ермаковского р-на КК 1959    
13111 Якавонис Римас Симоно 1935 хутор Бержине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963    
13112 Якавоните Пасиляускене Алдона Симоно 1925 хутор Бержине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963    
13113 Якавоните Жасайтене Мария Симоно 1932 хутор Бержине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1961    
13114 Якелайтене Магдалена Йоно 1890 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
13115 Якелайтене Мария Казё 1885 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 1965 в Литве
13116 Якелайтис Юозас Йоно 1895 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
13117 Якелайтис Пранас Иполито 1881 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
13118 Якелайтис Пранас Витаутас Прано 1922 г. Каунас Каунасского р-на 13.03.1956 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
13119 Якелайтите Мария Прано 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958    
13120 Якелайтите Стефания Прано 1911 г. Каунас Каунасского р-на 21.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963    
13121 Якелайтите Юкневичене Янина Прано 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1956    
13122 Якелайтите Радзевичене Регина Юозо 1936 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
13123 Якелайтите Сарпалене Юлийона Юозо 1929 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
13124 Якелене (Екелене?) Антосе Стасё 1919 д. Максимай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956    
13125 Якелите (Екелите?) Марите Винцо 1945 д. Максимай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
13126 Якелите (Екелите?) Онуте Винцо 1947 д. Максимай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13127 Якелите (Екелите?) Раманаускене Алдона Винцо 1940 д. Максимай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956    
13128 Якевичене Катарина Йоно 1895 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся    
13129 Якевичене Людвика Винцо 1914 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК 1957    
13130 Якевичюс (Акявичюс) Альгимантас Юозо 1948 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК 1957    
13131 Якевичюс (Акявичюс) Йонас Юозо 1892 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся 1976 в Литве
13132 Якевичюс (Акявичюс) Юозас Йоно 1921 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК 1957    
13133 Якевичюс (Акявичюс) Казимерас Йоно 1930 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся    
13134 Якевичюс (Акявичюс) Витаутас Йоно 1931 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся    
13135 Якене Эмилия Адомо 1900 д. Желвяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
13136 Якене Она Казимеро 1921 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
13137 Якене Труда Йоно 1904 д. Каралишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК      
13138 Якимавичене Зофия Пятро 1904 д. Блаузджяй Йонавского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
13139 Якимавичене Яхимович Аделе Юозо 1886 д. Бинюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
13140 Якимавичене Яхимович Стасе Винцо 1920 д. Бинюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
13141 Якимавичюс Альгирдас Йоно 1928 г. Каунас Каунасского р-на 02.01.1955 п. Приисковый Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
13142 Якимавичюс Антонас Мечё 1951 д. Бинюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
13143 Якимавичюс Йонас Андряус 1898 д. Гульбинишкяй Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК      
13144 Якимавичюс Тадас Йоно 1939 д. Блаузджяй Йонавского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1958    
13145 Якимавичюс Яхимовичюс Мечюс Повило 1907 д. Бинюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
13146 Якимавичюте Янина Йоно 1929 д. Блаузджяй Йонавского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1958    
13147 Якимавичюте Люда Йоно 1935 д. Блаузджяй Йонавского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1958    
13148 Якимавичюте Она Йоно 1896 д. Палайма Вилкавишского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на КК вернулся    
13149 Якимавичюте Свиклене Она Мария Каролё 1933 г. Каунас Каунасского р-на   с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1958    
13150 Яковицкас Ляонас Юозо 1890 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13151 Яковицкене Зофия Стасё 1888 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13152 Яковлевайте Геновайте Йоно 1925 г. Каунас Каунасского р-на 29.01.1953 г. Красноярск        
13153 Якшпетерене Кармена Отилия Фрицо 1914 д. Алькишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК      
13154 Якшпетерис Ричардас Ричардо 1944 д. Алькишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК      
13155 Якштайте Адольфина Владислово 1931 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
13156 Якштайте Ирена Йохано 1946 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958    
13157 Якштайте Йогана Винцо 1918 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК не вернулся 1992 на свободе SSSR
13158 Якштайте Антощак Саломея Станислово 1934 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1962    
13159 Якштайте Бернецкене Валентина Станислово 1941 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1955    
13160 Якштайте Доцкевичене Зита Казимеро 1939 д. Лаумяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1955    
13161 Якштайте Лауринене Валерия Балё 1934 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1962 1972 в Литве
13162 Якштайте Мачянскене Стефания Владислово 1926 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
13163 Якштайте Микнене Марийона Станислово 1933 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957    
13164 Якштайте Швильпене Паулина Балё 1941 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1962    
13165 Якштайте Зубавичене Ядвига Казимеро 1935 д. Лаумяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1959    
13166 Якштайте Жикорене Элена Игно 1925 д. Латвяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1956    
13167 Якштас Альфонсас Казё 1933 д. Лаумяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1959    
13168 Якштас Антанас Косто 1896 д. Юндулай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК вернулся 1965  
13169 Якштас Болесловас Андряус 1882 д. Пакштеляй Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
13170 Якштас Бронюс Станислово 1929 д. Галне Шилутского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1957    
13171 Якштас Иполитас Винцо 1929 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13172 Якштас Йонас Болеслово 1939 д. Пакштеляй Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1961    
13173 Якштас Клеменсас Станислово 1925 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957    
13174 Якштас Любартас Йоно 1933 д. Скрипетишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
13175 Якштас Мечисловас Норвило 1948 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13176 Якштас Пятрас Болеслово 1906 д. Баценаука Йонавского р-на 01.01.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958 1989 в Литве
13177 Якштас Повилас Балё 1939 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1962    
13178 Якштас Римантас Броняус 1945 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13179 Якштас Станисловас Болеслово 1930 д. Пакштеляй Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1958    
13180 Якштас Стасис Казимеро 1943 д. Лаумяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1956    
13181 Якштас Вацловас Казимеро 1946 д. Лаумяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   вернулся    
13182 Якштас Вацловас Станислово 1939 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК не вернулся    
13183 Якштас Вирги́ниюс Броняус 1947 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13184 Якштене Аделе Алексо 1913 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1957    
13185 Якштене Аделе Юозо (Юсто?) 1884 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 в изгнании
13186 Якштене Агота Винцо 1891 д. Пашилупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
13187 Якштене Александра Довидо 1899 д. Пакштеляй Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1958    
13188 Якштене Элена Валерионо 1897 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956 1973 в Литве
13189 Якштене Эмилия Юсто 1907 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
13190 Якштене Марийона Матеушо 1863 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1956 1962 в Литве
13191 Якштене Марийона Прано 1889 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
13192 Якштене Марийона Винцо 1886 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958    
13193 Якштене Марийона Балтраус 1899 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
13194 Якштене Она Александро 1898 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957 1982 в Литве
13195 Якштене Пелагия Людвико 1904 д. Лаумяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся 1954 в изгнании
13196 Якштене Пране Прано 1909 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
13197 Якштене София Юргё 1917 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958 mirė в Литве
13198 Якштене Стасе Казё 1922 окр Плателяй Плунгеского р-на 02.07.1954          
13199 Якштене Дапкунене Казимера Миколо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
13200 Якштис Альгимантас Юозо 1937 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1956    
13201 Якштис Юозас Йоно 1941 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956 1980 в Литве
13202 Якштис Юозас Станислово 1938 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
13203 Якштис Юозас Юозо 1902 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК вернулся    
13204 Якштис Сигитас Йоно 1935 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
13205 Якштис Станисловас Мато 1895 г. Каунас Каунасского р-на 30.12.1955     1956 1972 в Литве
13206 Якштис Витас Йоно 1943 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
13207 Якштите Геновайте Йоно 1937 д. Пановяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
13208 Якштите Марийона Салямоно 1893 д. Пашилупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
13209 Якштите Аржуолайтене Элена Юозо 1935 д. Пашилупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
13210 Якштонене Виктория Йоно 1876 д. Шенрайстис Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13211 Якштоните Рамошкене Моника Юозо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1956 1963 в Литве
13212 Якубаускайте Она Леоно 1907 д. Клапатаускяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК      
13213 Якубаускайте Линкунене Она Сильвестро 1932 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 26.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
13214 Якубаускайте Навицкене Элена Винцо 1919 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13215 Якубаускайте Томкевичене Леоне Сильвестро 1938 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 26.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
13216 Якубаускайте Велюонене Ирена Бируте Сильвестро 1930 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 26.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
13217 Якубаускас Антанас Адомо 1876 д. Сутартишкяй Кайшядорского р-на 23.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13218 Якубаускас Чясловас Винцо 1931 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
13219 Якубаускас Генрикас Юозо 1942 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1967    
13220 Якубаускас Юозас Сильвестро 1935 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 26.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
13221 Якубаускас Юозас Казё 1908 д. Кярвяй Скуодасского р-на   п. Северо-Енисейск   1958    
13222 Якубаускас Костас Леоно 1911 д. Клапатаускяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК      
13223 Якубаускас Симас Юозо 1875 д. Тупикай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13224 Якубаускас Станисловас Станислово 1928 д. Вокишкеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
13225 Якубаускас Винцас Винцо 1882 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
13226 Якубаускене Барбора Винцо 1877 д. Тупикай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13227 Якубаускене Эмилия Прано 1921 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК вернулся 1982 в Литве
13228 Якубаускене Ева Матеушо 1888 д. Сутартишкяй Кайшядорского р-на 23.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
13229 Якубаускене Магдалена Юозо 1896 д. Ужбаляй Вилкавишского р-на 26.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1983 в Литве
13230 Якубаускене Михалина Томо 1882 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1962 в Литве
13231 Якубаускене Стасе Прано 1871 д. Клапатаускяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК      
13232 Якубенас Стасис Стасё 1906 д. Ринкушкяй Биржайского р-на 17.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
13233 Якубицкайте Аняле Юозо 1923 д. Побержяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся    
13234 Якубицкайте Стасе Юозо 1917 д. Побержяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся    
13235 Якубонене Элена Никодемо 1916 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13236 Якубонене Маргарита Алексо 1919 г. Кялме Кельмеского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 в изгнании
13237 Якубонене Марийона Мико 1874 г. Кялме Кельмеского р-на 22.05.1948     не вернулся mirė в изгнании
13238 Якубонис Бронюс Миколо 1919 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13239 Якубонис Марионас Миколо 1922 д. Шлайтай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1972 в Литве
13240 Якубонис Римантас Броняус 1945 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13241 Якубонис Витаутас Миколо 1938 д. Шлайтай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13242 Якубоните Якубонене Стефания Юозо 1924 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13243 Якубовскис Гусеинас Михаило 1908 д. Немежис Вильнюсского р-на 28.10.1950          
13244 Якучёнене Аняле Йоно 1919 д. Юрконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся    
13245 Якучёнене Антанина Мотеяус 1911 д. Сала Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1959    
13246 Якучёнене Эльжбета Шимо 1878 д. Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1957 1967 в Литве
13247 Якучёнене Мария Антано 1893 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского 1956 1960 в Литве
13248 Якучёнис Aдомас Адомо 1921 местечко Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1957 1959 в Литве
13249 Якучёнис Aдомас Миколо 1877 д. Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
13250 Якучёнис Альфонсас Юозо 1937 д. Сала Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1959 1986 в Литве
13251 Якучёнис Юлиус Миколо   г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
13252 Якучёнис Юозас Йоно 1885 д. Юрконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК      
13253 Якучёнис Нарцизас Юозо 1942 д. Юрконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся    
13254 Якучёнис (Микучёнис) Миколас Станислово 1897 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского не вернулся 1947 в изгнании
13255 Якучёните Ядвига Юозо 1943 д. Юрконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся    
13256 Якучёните Скенделене Ядвига Юозо 1933 д. Сала Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1958    
13257 Якучюнайте Гене Мато 1942 д. Мауляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка Игарского р-на КК      
13258 Якучюнас Антанас Мотеяус 1944 д. Дабужине  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на КК 1956    
13259 Якучюнас Мотеюс Лаурино 1899 д. Дабужине  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на КК 1959    
13260 Якучюнас Ромуальдас Никодемас Мотеяус 1942 д. Дабужине  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на КК 1954    
13261 Якучюнене Броне Юозо 1909 д. Мауляй Кедайнского р-на 01.11.1952 г. Канск        
13262 Якучюнене Элена Викторо 1905 д. Дабужине  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на КК 1959    
13263 Якучюнене Эльжбета Йоно 1873 д. Мауляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
13264 Якумайте Милешкене Зофия Юозо 1941 д. Луоба Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК вернулся    
13265 Якумайте Шепутене Ядвига Юозо 1933 д. Луоба Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК вернулся 1999 в Литве
13266 Якумайтене Мария Якубо 1908 д. Мишучяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК      
13267 Якумайтис Микас Мартино 1896 д. Мишучяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК      
13268 Якумас Альфонсас Казимеро 1932 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
13269 Якумас Антанас Витаутас Казимеро 1933 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК вернулся    
13270 Якумас Фяликсас Юозо 1927 д. Луоба Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК вернулся    
13271 Якумас Казимерас Мартино 1900 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
13272 Якумас Лауринас Юозо 1936 д. Луоба Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК вернулся    
13273 Якумас Пранцишкус Альгимантас Казимеро 1936 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК вернулся    
13274 Якумас Стасис Казимеро 1927 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК вернулся    
13275 Якумене Барбора Прано 1905 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК вернулся 1980 в Литве
13276 Якумене Уршуле Клеопо 1905 д. Луоба Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК вернулся    
13277 Якутене Аняле Аугусто 1882 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13278 Якутене Элена Прано 1915 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959 mirė в Литве
13279 Якутене Она Игно 1890 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1956 1987 в Литве
13280 Якутене Она Раполо 1900 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952 с. Красный завод Боготольского р-на КК 1960 1969 в Литве
13281 Якутене Стасе Юстино 1909 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958    
13282 Якутис Альгис Пятро 1937 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958    
13283 Якутис Антанас Антано 1943 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
13284 Якутис Йонас Миколо 1885 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960 1970 в Литве
13285 Якутис Юозас Мартино 1890 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1972 в Литве
13286 Якутис Юргис Казё 1924 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959 1974 в Литве
13287 Якутис Казимерас Юозо 1896 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952 с. Красный завод Боготольского р-на КК 1956 1977 в Литве
13288 Якутис Казис Пятро 1944 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958    
13289 Якутис Пятрас Казё 1926 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
13290 Якутис Пятрас Бянядикто 1904 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1962    
13291 Якутис Вацловас Антано 1947 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
13292 Якутис Витаутас Йоно 1930 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1967    
13293 Якутите Ажуонене Маре Юозо 1922 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
13294 Якутите Рамонайтене Янина Эльвира Йоно 1933 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
13295 Якужайтене Ева Йоно 1909 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
13296 Якужайтис Анзас Йоно 1938 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
13297 Якужайтис Йонас Йоно 1892 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
13298 Якужайтите Траута Йоно 1935 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
13299 Ялинскайте Норгайлене Зита Антано 1941 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13300 Ялинскене Марцеле Юозо 1905 местечко Онушкис Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
13301 Ялинскене Марийона Казё 1899 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1991 в Литве
13302 Яловецкас Юозас Юозо 1931 д. Кампиняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
13303 Яловецкас Витаутас Юозо 1921 д. Кампиняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
13304 Яловецкене Альбина Пятро 1923 д. Кампиняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
13305 Яловецкене Она Мартино 1894 д. Кампиняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
13306 Ямонтас Ричардас Казимерас Казё 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1954 г. Красноярск   1963    
13307 Янаудене Юзефа Юозо 1904 д. Шунеле Зарасайского р-на 23.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1957 1983 в Литве
13308 Янаудис Aдомас Йоно 1894 д. Шунеле Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
13309 Янаудис Лионгинас Адомо 1926 д. Бабрине Зарасайского р-на 14.10.1954          
13310 Янаудите Рачене Янина Адомо 1930 д. Шунеле Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
13311 Янаудите Шиманскене Алиция Адомо 1933 д. Шунеле Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
13312 Янаускайте Стасе Прано 1922 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК вернулся 1997 в Литве
13313 Янаускас Аполинарас Прано 1927 д. Кайришкяй Акмянского р-на 08.01.1955   Абанского р-на КК      
13314 Янаускас Пранас Прано 1925 д. Кайришкяй Акмянского р-на 09.06.1950   Абанского р-на КК 1963    
13315 Янаускас Стасис   1943 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК вернулся    
13316 Янаускене Она Фяликсо 1888 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1961 1977 в Литве
13317 Янавичене Аняле Косто 1893 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
13318 Янавичене Антанина Юргё 1908 д. Мияугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
13319 Янавичене Элена Прано 1922 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958    
13320 Янавичене Констанция Казё 1890 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
13321 Янавичене Констанция Прано 1882 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Ирша Рыбинского р-на КК 1958    
13322 Янавичене Пятронеле Якубо 1881 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
13323 Янавичене Стасе Винцо 1908 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
13324 Янавичене Вероника Доминико 1923 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
13325 Янавичюс Альбинас Пятро 1932 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Анастасино Манского р-на КК 1958    
13326 Янавичюс Андрюс Антано 1935 д. Мияугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
13327 Янавичюс Антанас Антано 1945 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1959    
13328 Янавичюс Антанас Юозо 1907 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
13329 Янавичюс Антанас Юозо 1926 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 02.10.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13330 Янавичюс Йонас Юозо 1941 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
13331 Янавичюс Йонас Йоно 1907     24.04.1950     1957 mirė  
13332 Янавичюс Юозас Юозо 1905 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
13333 Янавичюс Юозас Вацлово 1910 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
13334 Янавичюс Юстинас Пятро 1938 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
13335 Янавичюс Пятрас Юозо 1886 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
13336 Янавичюс Стасис Стасё 1894 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
13337 Янавичюс Витаутас Юозо 1946 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958    
13338 Янавичюте Агота Юозо 1907 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957 1967 в Литве
13339 Янавичюте Бируте Юозо 1943 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958    
13340 Янавичюте Элена Стасё 1933 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
13341 Янавичюте Яне Антано 1931 д. Мияугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
13342 Янавичюте Тярясе Пятро 1927 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
13343 Янавичюте Навицкая Ангеле Юозо 1940 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
13344 Янцевичене Элена Отоно 1914 д.  Винцентавас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК   1979 на свободе SSSR
13345 Янцевичюс Альгис Юозо 1942 д.  Винцентавас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
13346 Янцевичюс Юозас Йоно 1896 д.  Винцентавас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК   1974 на свободе SSSR
13347 Янцевичюс Пятрас Юозо 1946 д.  Винцентавас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
13348 Янцевичюте Максимова Дануте Юозо 1944 д.  Винцентавас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
13349 Янчайтите Барбора Винцо 1905 д. Буктишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1956 1967  
13350 Янчаускайте Зосе Йоно 1921 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
13351 Янчаускайте Домаркене Теофиле Прано 1930 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
13352 Янчаускайте Киселене Элена Антано 1926 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1959    
13353 Янчаускас Альфонсас Миколо 1941 д. Даубакишкяй Шяуляйского р-на 1954 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1960    
13354 Янчаускас Антанас Винцо 1901 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958 1983 в Литве
13355 Янчаускас Чясловас Прано 1928 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1956 1962 в Литве
13356 Янчаускас Генрикас Прано 1932 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1956    
13357 Янчаускас Йонас Йоно 1874 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13358 Янчаускас Пранас Юозо 1897 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1965    
13359 Янчаускас Пранас Прано 1938 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
13360 Янчаускас Винцас Антано 1929 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
13361 Янчаускас Владас Прано 1946 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
13362 Янчаускас Зигмас Прано 1948 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
13363 Янчаускене Магдалена Юозо 1884 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1960 в Литве
13364 Янчаускене Марийона Валерионо 1909 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
13365 Янчаускене Михалина Юозо 1902 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958 1988 в Литве
13366 Янчаускене Она Казё 1915 д. Даубакишкяй Шяуляйского р-на 1954 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1960    
13367 Янче Янчёнис Юозас Мотеяус 1934 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
13368 Янчерене Михалина Леоно 1867 д. Кяенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13369 Янчерис Йонас Матеушо 1865 д. Кяенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
13370 Янчерис Пятрас Йоно 1920 д. Кяенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13371 Янчерите Байоринене Бронислава Йоно 1916 д. Кяенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13372 Янчерите Мацюкевичене Бенедикта Йоно 1914 д. Кяенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1974 в Литве
13373 Янчяускайте Марите Адомо 1919 д. Пилякалнис Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13374 Янчяускайте Абрамович Станислава Адомо 1926 д. Пилякалнис Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
13375 Янчяускайте Раулинайтене Она Дана Йоно 1944 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1956    
13376 Янчяускайте Висоцкене Марите Алдона Йоно 1946 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957    
13377 Янчяускас Aдомас Юргё 1878 д. Пилякалнис Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1962 в Литве
13378 Янчяускас Альгис Йоно 1944 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957    
13379 Янчяускас Йонас Йоно 1893 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957    
13380 Янчяускас Янчевскис Доминикас Адомо 1932 д. Пилякалнис Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
13381 Янчяускас Янчевскис Казис Адомо 1916 д. Пилякалнис Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
13382 Янчяускене Иоана Мико 1888 д. Пилякалнис Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1979 в Литве
13383 Янчяускене Мария Йоно 1919 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957 mirė в Литве
13384 Янчяускене Марийона Юляус 1884 д. Шяуденай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1956    
13385 Янчяускене Моника Йоно 1911 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1956    
13386 Янчене Маре Пятро 1892 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1986 в Литве
13387 Янчене Тярясе Юргё 1889 д. Скирай Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК      
13388 Янчюс Адольфас Казимеро 1876 д. Скирай Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
13389 Янчюс Юозас Адольфо 1922 д. Скирай Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
13390 Янчюс Витаутас Адольфо 1931  г. Рокишкис Рокишкского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на КК      
13391 Янчите Юзе Юозо 1901 д. Слепшишкис Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958 1983 в Литве
13392 Янчите Она Адольфо 1916 д. Скирай Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК      
13393 Янчюлене Агота Пятро 1899 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
13394 Янчюлене Теофилия Казё 1896 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК      
13395 Янчюлис Антанас Йоно 1940 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
13396 Янчюлис Стасис Йоно 1896 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК      
13397 Янчюлис Витаутас Йоно 1944 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
13398 Янчюлите Марите Йоно 1931 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
13399 Янчюлите Петраускене Она Йоно 1937 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
13400 Янчюлите Стонкувене Ангеле Йоно 1932 д. Янчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
13401 Янчюс Йонас Адомо 1891 д. Плокщяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957 1981 в Литве
13402 Янчюс Юозас Винцо 1893 д. Вершяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1956    
13403 Янчюс Юозас Йоно 1919 д. Плокщяй Шакяйского р-на 09.03.1955     вернулся 1985 в Литве
13404 Янчюте Бируте Юозо 1942 д. Вершяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1959    
13405 Янчюте Гудайтене Элена Йоно 1925 д. Плокщяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1967    
13406 Янчювене Магдалена Юозо 1890 д. Плокщяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957 1964 в Литве
13407 Янчювене Пятре Юргё 1900 д. Вершяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1956    
13408 Янелюнайте Элена Америко 1918 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 1998 в Литве
13409 Янелюнайте Эмилия Америко 1927 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
13410 Янелюнайте Гене Антано 1935 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК      
13411 Янелюнайте Геновайте Валентино 1926 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК      
13412 Янелюнайте Ядвига Валентино 1930 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК      
13413 Янелюнайте Она Антано 1937 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13414 Янелюнас Антанас Андряус 1903 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1985 в Литве
13415 Янелюнас Марионас Антано 1933 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК      
13416 Янелюнас Стасис Валентино 1918 д. Жибартай Радвилишского р-на 28.01.1955   Казачинского р-на КК 1956    
13417 Янелюнас Валентинас Станислово 1880 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
13418 Янелюнас Владас Антано 1929 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959 1994 в Литве
13419 Янелюнене Анастазия Игно 1901 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1979 в Литве
13420 Янелюнене Анелия Йоно 1890 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК 1956    
13421 Янелюнене Морта Юозо 1878 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 1962 в Литве
13422 Яненайте Малинаускене Эмилия Юозо 1936 д. Акмяне Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13423 Яненас Альфонсас Юозо 1939 д. Акмяне Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13424 Яненас Юозас Казё 1886 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948   Ирбейского р-на КК      
13425 Яненас Юозас Йоно 1901 д. Акмяне Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13426 Яненене Она Александро 1909 д. Акмяне Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13427 Яницкайте Голубкевичене Зофия Юозо 1946 д. Мигдолишкис Аникщяйского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1960    
13428 Яницкас Юозас Прано 1915 д. Мигдолишкис Аникщяйского р-на   с. Лейба Манского р-на КК 1960    
13429 Яницкене Вероника Сильвестро 1896  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
13430 Яницкене Зофия Леоно 1925 д. Мигдолишкис Аникщяйского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1960    
13431 Янкайтене Барбора Игно 1889 хутор Караляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК      
13432 Янкайтене Марийона Мотеяус 1896 д. Даргужяй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1953 1982 в Литве
13433 Янкайтис Юозас Прано 1891 хутор Караляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК      
13434 Янкайтис Юозас Йоно 1895 д. Даргужяй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1953 1964 в Литве
13435 Янкайтис Стасис Юозо 1926 д. Даргужяй Варенского р-на 16.03.1952 Северная Александровка Канского р-на КК 1953    
13436 Янкайтите Марийона Юозо 1919 хутор Караляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК      
13437 Янкайтите Новогрицкене Барбора Юозо 1924 хутор Караляй Акмянского р-на 29.12.1955 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
13438 Янкайтите Стасюнене Стасе Юозо 1937 д. Даргужяй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1953    
13439 Янкаускайте Аделе Антано 1931 д. Наручай Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1956    
13440 Янкаускайте Бронислава Йоно 1921 д. Мицишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК вернулся mirė в Литве
13441 Янкаускайте Даля Раса Антано 1943 д. Ажуолу Буда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
13442 Янкаускайте Дануте Стасё 1950 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
13443 Янкаускайте Домицеле Йоно 1909 д. Пускяпаляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957 1959 в Литве
13444 Янкаускайте Элена (Эльвира?) Йоно 1941 д. Раджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК      
13445 Янкаускайте Юлия Йоно 1945 д. Раджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК      
13446 Янкаускайте Юлияна Антано 1926 д. Наручай Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1956    
13447 Янкаускайте Марийона Йоно 1890 д. Пускяпаляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957    
13448 Янкаускайте Марийона Йоно 1915 д. Пускяпаляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13449 Янкаускайте Марите Стасё 1945 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
13450 Янкаускайте Нийоле Томо 1946 д. Жёде Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
13451 Янкаускайте Рима Томо 1945 д. Жёде Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
13452 Янкаускайте Стасе Юозо 1934 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
13453 Янкаускайте Стефания Юозо 1897 д. Мариполис Кедайнского р-на 27.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956 1975 в Литве
13454 Янкаускайте Стефания Юстино 1927 д. Пликяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК вернулся    
13455 Янкаускайте Зене Ксаверо 1927 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК      
13456 Янкаускайте Зита Юозо 1935 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
13457 Янкаускайте Зосе Юозо 1931 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965    
13458 Янкаускайте Багочене Тярясе Стяпоно 1940 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956    
13459 Янкаускайте Бенюшене Бронислава Юргё 1932 д. Шеметайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958    
13460 Янкаускайте Берлинскене Владислава Александро 1924 д. Малинаука Кайшядорского р-на       1956    
13461 Янкаускайте Бурокене Леокадия Ксаверо 1929 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1959    
13462 Янкаускайте Григене Гене Йоно 1924 д. Петрошишкис Купишкисского р-на 10.06.1951 г. Игарка   1956    
13463 Янкаускайте Гвилдене Она Йоно 1926 д. Петрошишкис Купишкисского р-на 01.05.1951 г. Игарка   1956    
13464 Янкаускайте Янсонене Стасе Косто 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13465 Янкаускайте Ясевичене Она Винцо 1920 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
13466 Янкаускайте Юсене Теодора Йоно 1930 д. Мицишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
13467 Янкаускайте Киртиклене Броне Алексо 1932 д. Шафарне Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1960    
13468 Янкаускайте Крапикене Ядвига Казё 1932 д. Балчяй Расейнского р-на 08.10.1954 с. Кускун Манского р-на КК 1957    
13469 Янкаускайте Круткевичене Гене Юстино 1941 д. Пликяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК вернулся    
13470 Янкаускайте Кумпене Она Стасё 1943 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
13471 Янкаускайте Лигейкене Броне Алексо 1939 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1956    
13472 Янкаускайте Наркувене Модеста Антано 1942 д. Наручай Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1956    
13473 Янкаускайте Науйокайтене Агота Йоно 1918 д. Пускяпаляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
13474 Янкаускайте Пацкевичене Марите Алексо 1942 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
13475 Янкаускайте Прешпилене Стасе Йоно 1925 д. Пускяпаляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
13476 Янкаускайте Рейхелене Валентина Йоно 1946 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1960    
13477 Янкаускайте Сливкене Моника Юозо 1932 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1959    
13478 Янкаускайте Станчикене Пятронеле Томо 1934 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
13479 Янкаускайте Шакалене Аделе Пятро 1938 д. Юркайчяй Шилутского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
13480 Янкаускайте Шукене Элена Юозо 1933 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
13481 Янкаускайте Убартене Каролина Йоно 1938 д. Бержай Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского      
13482 Янкаускайте Улене Аняле Повило 1941 г. Куктишкес Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
13483 Янкаускайте Жукаускене Ирена Леоно 1940 д. Смелине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956    
13484 Янкаускайте-Станюлёнене Она Пятро 1925 д. Юревичяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13485 Янкаускайте-Вайтекене Аняле Пятро 1928 д. Киркляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК      
13486 Янкаускас Адольфас Адольфо 1946 д. Купсчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК   mirė на свободе SSSR
13487 Янкаускас Адольфас Миколо 1906 д. Купсчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1962    
13488 Янкаускас Александрас Юозо 1912 д. Акмена Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1959    
13489 Янкаускас Алексас Йоно 1925 д. Мицишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1966    
13490 Янкаускас Алексас Йоно 1916 г. Каунас Каунасского р-на 11.02.1955 п. Октябрьский Долгомостовского р-на КК вернулся    
13491 Янкаускас Альвидас Адольфо 1943 д. Купсчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК   mirė на свободе SSSR
13492 Янкаускас Антанас Балтраус 1888 д. Жёде Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
13493 Янкаускас Антанас Юляус 1875 д. Шетекшняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956    
13494 Янкаускас Антанас Юозо 1875 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Лебяжьеs m. ū. Нижнеингашского р-на КК 1956 1973 в Литве
13495 Янкаускас Антанас Йоно 1894 д. Наручай Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1958 1988 в Литве
13496 Янкаускас Антанас Людвико 1927 д. Милвидай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13497 Янкаускас Антанас Антано 1909 д. Антанава Кельмеского р-на       не вернулся 1950 в изгнании
13498 Янкаускас Бянядиктас Антано 1871 д. Звягяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
13499 Янкаускас Бронисловас Алексо 1941 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
13500 Янкаускас Бронюс Юозо 1936 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
13501 Янкаускас Бронюс Юстино 1930 д. Клайшяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК вернулся 1966 в Литве
13502 Янкаускас Чясловас Аугусто 1899 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК вернулся mirė в Литве
13503 Янкаускас Домас Юстино 1893 д. Кловиняй Утенского р-на 24.08.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1973 в Литве
13504 Янкаускас Эдмундас Антано 1945 д. Ажуолу Буда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
13505 Янкаускас Гедиминас Йоно 1935 д. Мицишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
13506 Янкаускас Генрикас Стяпоно 1941 д. Бурняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
13507 Янкаускас Игнациюс Юозо 1939 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
13508 Янкаускас Игнас Юозо 1920 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 10.12.1954   Даурского р-на КК 1964    
13509 Янкаускас Йонас Игно 1898 г. Меркине Варенского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского      
13510 Янкаускас Йонас Бронислово 1907 д. Бержай Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского      
13511 Янкаускас Йонас Домо 1882 д. Раджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК 1956    
13512 Янкаускас Йонас Йоно 1931 д. Мицишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
13513 Янкаускас Йонас Косто 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1961    
13514 Янкаускас Йонас Винцо 1920 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13515 Янкаускас Йонас Юозо 1925 д. Ужкальняй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13516 Янкаускас Юлиус Юозо 1927 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1961    
13517 Янкаускас Юозас Антано 1916 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Лебяжьеs m. ū. Нижнеингашского р-на КК      
13518 Янкаускас Юозас Юозо 1937 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1956    
13519 Янкаускас Юозас Юргё 1890 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
13520 Янкаускас Юозас Йоно 1884 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1958    
13521 Янкаускас Юозас Йоно 1884 д. Ужкальняй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1958 1985 в Литве
13522 Янкаускас Юозас Мато 1902 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК вернулся    
13523 Янкаускас Юозас Леоно 1905 г. Каунас Каунасского р-на 08.10.1954     не вернулся 1948 в изгнании
13524 Янкаускас Юстинас Йоно 1894 д. Пликяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13525 Янкаускас Казис Юозо 1891 д. Звягяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1957 1971 в Литве
13526 Янкаускас Казис Винцо 1939 д. Норуйчай Кельмеского р-на   д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1961    
13527 Янкаускас Ксаверас Мато 1898 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК      
13528 Янкаускас Ляонас Пятро 1912 хутор Трошкунеляй Аникщяйского р-на 01.03.1955 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
13529 Янкаускас Ляонас Юстино 1914           вернулся mirė в Литве
13530 Янкаускас Людвикас Мато 1889 д. Милвидай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
13531 Янкаускас Матас Стасё (Юозо?) 1877 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958 mirė в Литве
13532 Янкаускас Миколас Юозо 1872 д. Купсчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
13533 Янкаускас Миколас Прано 1942 д. Авизоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
13534 Янкаускас Пятрас Винцо 1892 волость Онушкис Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
13535 Янкаускас Повилас Антано 1890 г. Куктишкес Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957 1980 в Литве
13536 Янкаускас Пранас Прано 1945 д. Шешкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Устьянск Абанского р-на КК 1959    
13537 Янкаускас Пранас Андряус 1914 д. Авизоняй  Ширвинтского р-на 28.02.1955 г. Игарка   вернулся 1980 в Литве
13538 Янкаускас Пранас Прано 1918 д. Шешкяй Шяуляйского р-на 10.04.1956 с. Устьянск Абанского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
13539 Янкаускас Стасис Леоно 1938 д. Смелине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956    
13540 Янкаускас Стасис Мато 1908 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
13541 Янкаускас Стяпас Стяпоно 1926 г. Шилуте Шилутского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956    
13542 Янкаускас Стяпонас Йоно 1937 д. Бержай Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского 1953    
13543 Янкаускас Стяпонас Адомо 1905 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956    
13544 Янкаускас Стяпонас Стяпоно 1907 д. Бурняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958 1988 в Литве
13545 Янкаускас Винцас Алексо 1937 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
13546 Янкаускас Винцас Антано 1915 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Лебяжьеs m. ū. Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13547 Янкаускас Винцас Мико (Мотеяус?) 1870 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13548 Янкаускас Витаутас Повило 1944 г. Куктишкес Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
13549 Янкаускас Владас Юозо 1940 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964 1998 в Литве
13550 Янкаускас Здисловас Алексо 1902 д. Барборава Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1958 1977 в Литве
13551 Янкаускас Зигмас Людвико 1927 д. Милвидай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    
13552 Янкаускас Карпавичюс Стасис   1943 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1997 на свободе SSSR
13553 Янкаускас Мешкаускас Юозас   1944 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1981    
13554 Янкаускене Аняле Казё 1878 д. Авизоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1961 в Литве
13555 Янкаускене Аницета Прано 1920 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1957    
13556 Янкаускене Антанина Адомо 1895 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1961    
13557 Янкаускене Бронислава Миколо 1898 д. Мицишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК вернулся    
13558 Янкаускене Элена Антано 1922 г. Куктишкес Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
13559 Янкаускене Элеонора Адомо 1907 д. Пабиржулис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956 mirė в Литве
13560 Янкаускене Эмилия Андряус 1900 д. Юркайчяй Шилутского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958 1978 в Литве
13561 Янкаускене Эугения Юозо 1919 д. Бурняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
13562 Янкаускене Ева Игно 1880 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13563 Янкаускене Янина Миколо 1921 д. Авизоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13564 Янкаускене Иоана Йоно 1896 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
13565 Янкаускене Юстина Юозо 1907 д. Барборава Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1958    
13566 Янкаускене Юзефа Пятро 1897 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК      
13567 Янкаускене Катерина Пятро 1890 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
13568 Янкаускене Казимера Казё 1910 д. Купсчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК   mirė на свободе SSSR
13569 Янкаускене Котрина Мотеяус 1868 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК вернулся 1960 в Литве
13570 Янкаускене Людвига Стасё 1920 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948   Рыбинского р-на КК вернулся    
13571 Янкаускене Мальвина Юозо 1883 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
13572 Янкаускене Марцеле Бянядикто 1902 г. Меркине Варенского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1957 1984 в Литве
13573 Янкаускене Мария Юозо 1912 д. Бержай Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского      
13574 Янкаускене Марийона Юозо 1910 д. Смелине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956 1972 в Литве
13575 Янкаускене Марийона Винцо 1905 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
13576 Янкаускене Мелион Напалио 1906 д. Раджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК      
13577 Янкаускене Михалина Йоно 1893 д. Звягяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1957 1987 в Литве
13578 Янкаускене Модеста Клеменсо 1904 д. Наручай Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1956    
13579 Янкаускене Моника Юозо 1910 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
13580 Янкаускене Она Антано 1893 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13581 Янкаускене Она Boleso 1902 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1959    
13582 Янкаускене Она Йоно 1922 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1960    
13583 Янкаускене Она Мотеяус 1881 волость Онушкис Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13584 Янкаускене Она Изидоряус 1914 д. Шешкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Устьянск Абанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13585 Янкаускене Пранцишка Антано 1884 д. Звягяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13586 Янкаускене Пранцишка Пятро 1896 д. Пликяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13587 Янкаускене Розалия Мартино 1890 д. Милвидай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
13588 Янкаускене Розалия Мато 1882 д. Ужкальняй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
13589 Янкаускене Тякле Гаспаро 1901 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965 1970 в Литве
13590 Янкаускене Теофилия Юозо 1920 д. Пуоджяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
13591 Янкаускене Логинова Алясе Винцо 1923 д. Ажуолу Буда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
13592 Янкевичене Леонтина Пятро 1904 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1978 в Литве
13593 Янкевичене Моника Юозо 1914 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК вернулся    
13594 Янкевичене Стасе Алексо 1892 д. Барсукине Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13595 Янкевичене (Калантайте?) Моника Юозо 1920 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1970    
13596 Янкевичюс Гедиминас Йоно 1937 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
13597 Янкевичюс Казис Антано 1892 д. Барсукине Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13598 Янкевичюс Владас Адомо 1927 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1958    
13599 Янкевичюте Гуралиене Альбина Юрина Йоно 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
13600 Янкене Стасе Станислово 1930 д. Вайдатоняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
13601 Янкене Стасе Стасё 1922 д. Гинталайчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1964    
13602 Янкене Стефания Миколо 1925 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК не вернулся    
13603 Янковская Ана Антоно 1942 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
13604 Янковская Геноефа Ярославо 1928 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1955    
13605 Янковская Геноефа Винцянто 1911 д. Паверсекис Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
13606 Янковская-Тевел Аделия Юлияно 1914 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
13607 Янковскис Чеславас Казимеро 1928 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1955    
13608 Янкунайте Юлия Каролё 1938 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13609 Янкунайте Антанайтене Ядвига Каролё 1939 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13610 Янкунайте Босене Нийоле Владо 1947 д. Пелджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
13611 Янкунайте Брадаускене Броне Каролё 1940 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13612 Янкунайте Каулач Фелиция Миколо 1916 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 08.01.1955     1970    
13613 Янкунайте Кельпшене Янина Каролё 1944 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13614 Янкунайте Косякова Моника Йоно 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
13615 Янкунайте Навицкене Она Прано 1928 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13616 Янкунайте Виткаускене Аполония Клемо 1924 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК      
13617 Янкунас Альфонсас Владо 1942 д. Пелджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
13618 Янкунас Кемас Юозо 1882 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1958 1968 на свободе SSSR
13619 Янкунас Леонардас Моникос 1941 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
13620 Янкунас Пятрас Каролё 1945 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13621 Янкунас Пятрас Миколо 1881 хутор Теклянполис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
13622 Янкунас Владас Томо 1916 д. Пелджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
13623 Янкунас Владас Владо 1950 д. Пелджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958 1972 в Литве
13624 Янкунас Зигмас Владо 1945 д. Пелджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
13625 Янкунене Розалия Алексо 1891 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1958 1970 на свободе SSSR
13626 Янкунене Тякле Прано 1915 д. Пелджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
13627 Янкунене Вероника Юозо 1909 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13628 Янкус Андрюс Аугусто 1948 д. Гинталайчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958 1971 в Литве
13629 Янкус Аугустас Домо 1910 д. Гинталайчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
13630 Янкус Бронюс Владо 1951 д. Вайдатоняй Таурагского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
13631 Янкус Донатас Аугусто 1942 д. Гинталайчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
13632 Янкус Юозас Августино 1920 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1969    
13633 Янкус Владас Броняус 1923 д. Вайдатоняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1964 1999 в Литве
13634 Янкуте Мария Юозо 1951 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК      
13635 Янонене Марийона Йоно 1909 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1985    
13636 Янонис Алоизас Игно 1939 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1966    
13637 Янонис Антанас Игно 1944 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1976    
13638 Янонис Игнас Игно 1946 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
13639 Янонис Стасис Игно 1942 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1970    
13640 Яновская Бенедикта Йосифо 1923 волость Реше Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
13641 Яновская Станислава Ивано 1888 волость Реше Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
13642 Яновскис Антонас Йосифо 1921 волость Реше Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
13643 Янсонас Адольфас Адольфо 1938 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК      
13644 Янсонас Адольфас Виляус 1912 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК      
13645 Янсонене Ольга Мартино 1886 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
13646 Янукенас Антанас Юозо 1900 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
13647 Янукенене Аняле Косто 1902 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
13648 Янукевичене Она Антано 1918 д. Неравай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
13649 Янукевичюс Изидориус Домо 1913 д. Неравай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1980 в Литве
13650 Янукевичюс Юргис Изидоряус 1945 д. Неравай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
13651 Янукевичюте Онуте Изидоряус 1947 д. Неравай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13652 Янулайтис-Янунас Юозас Йоно 1895 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 01.11.1955 п. Брод Советского р-на КК вернулся 1966 в Литве
13653 Янулевич Аняле Юозо 1904 хутор Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
13654 Янулевич Винцянта Владислово 1883 хутор Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
13655 Янулевичене Антосе Казё 1895 д. Леляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК      
13656 Янулевичене Люция Казё 1912 д. Либаришкис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
13657 Янулевичене Мария Вацлово 1911 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957    
13658 Янулевичене Мария Антано 1883 д. Пакирсняй Лаздийского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1957 1973 в Литве
13659 Янулевичене Она Винцо 1909 д. Страчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
13660 Янулевичене Тярясе (Аняле?) Йоно 1900 хутор Скинимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13661 Янулевичене BeloПетравичене Янина Стасё 1923 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
13662 Янулевичюс Андрюс Мотеяус 1895 д. Леляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК      
13663 Янулевичюс Антанас Юозо 1905 д. Страчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
13664 Янулевичюс Антанас Пятро 1891 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
13665 Янулевичюс Антанас Балтраус 1880 д. Пакирсняй Лаздийского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК вернулся 1970 в Литве
13666 Янулевичюс Антанас Казё 1927 д. Варненай Лаздийского р-на 26.04.1956     не вернулся 1950 в изгнании
13667 Янулевичюс Фяликсас Йоно 1889  д. Рочкяй Лаздийского р-на 23.05.1948   Аскизского р-на КК вернулся mirė в Литве
13668 Янулевичюс Юргис Казё 1895 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1970 в Литве
13669 Янулевичюс Теофилис Владислово 1914 хутор Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
13670 Янулевичюс Винцас Юргё 1907 д. Гивишкяй Мариямпольского р-на            
13671 Янулевичюс Витаутас Казимерас Владо 1939 хутор Скинимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13672 Янулевичюс Витольдас Владиславо 1904 хутор Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
13673 Янулевичюс Владас Казё 1900 хутор Скинимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13674 Янулевичюте Аняле Владо 1927 хутор Скинимай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13675 Янулевичюте Люда Йоно 1944 д. Либаришкис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
13676 Янулевичюте Нийоле Мария Антано 1940 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1954    
13677 Янулевичюте Кривонене Элена Антано 1929 д. Страчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
13678 Янулевичюте Ручинскене Бярнадята Регина Йоно 1946 д. Либаришкис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
13679 Янулевичюте Садаускене Алдона Антано 1947 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
13680 Янулене Агнете Станислово 1929 д. Бачюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1956    
13681 Янулене Мария Миколо 1900 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК вернулся    
13682 Янулене Она Йоно 1889 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1969 в Литве
13683 Янулёнис Алексас Винцо 1919 д. Спракшяй Утенского р-на            
13684 Янулёнис Антанас Йоно 1893 д. Барташюнай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского вернулся mirė в Литве
13685 Янулёните Эльжбета Йоно 1904 д. Барташюнай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского вернулся    
13686 Янулёните Зофия Йоно 1901 д. Барташюнай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского вернулся mirė в Литве
13687 Янулис Антанас Адомо 1939 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1959 1962 в Литве
13688 Янулис Григориус Юргё 1885 д. Шиманишкяй Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1954 1958 в Литве
13689 Янулис Йонас Казё 1894 д. Ряубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1969 в Литве
13690 Янулис Пятрас Балтрамеяус 1915 д. Бачюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1956    
13691 Янулите Батюшкина Дануте Адомо 1936 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1978    
13692 Янулите Ярене Юлия Йоно 1929 г. Шедува Радвилишского р-на 30.10.1950 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
13693 Янулите Кадзяускене Гене Адомо 1932 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1961    
13694 Янулите Мачюнене Валерия Григорияус 1922 д. Шиманишкяй Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1954 mirė в Литве
13695 Янунайте Матузевичене Станислава Юозо 1928 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК вернулся    
13696 Янунайте Сапкене Дануте Эмилия Юозо 1936 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1960    
13697 Янунас Сигитас Юозо 1934 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК      
13698 Янунас-Янулайтис Юозас Йоно 1895 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 16.11.1955 п. Брод Советского р-на КК 1960 1966 в Литве
13699 Янунене Эмилия Прано 1898 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1960    
13700 Янушайте Зита Броняус 1948 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
13701 Янушайте Падагене Юзефа Люция Юозо 1941 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1955    
13702 Янушайте Урсегова Альбина Антано 1933 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК не вернулся    
13703 Янушайтене Мария Пятро 1889 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
13704 Янушайтене Она Амбразеяус 1884 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
13705 Янушайтис Юозас Пияус 1922 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК      
13706 Янушайтис Пятрас Станислово 1874 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
13707 Янушайтис Пиюс Винцо 1883 д. Тарпучяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
13708 Янушайтите Она Йоно 1907 д. Буктишкяй Шакяйского р-на 16.05.1955          
13709 Янушас Антанас Казё 1892 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959 1970 в Литве
13710 Янушас Бронюс Прано 1899 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
13711 Янушас Игнас Пятро 1930 д. Желвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
13712 Янушас Пятрас Адомо 1885 д. Желвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958    
13713 Янушас Повилас Антано 1881 д. Кальнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
13714 Янушас Винцас Броняус 1945 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
13715 Янушас Витаутас (Антанас?) Антано 1947 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959 1968 в Литве
13716 Янушас Владас Повило 1936 д. Кальнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13717 Янушаускайте Она Мартино 1887 д. Элверишки Лаздийского р-на 1950 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
13718 Янушаускайте Лукошайтене Рамуте Йоно 1938 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13719 Янушаускас Альгимантас Антано 1945 д. Элверишки Лаздийского р-на 1950 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
13720 Янушаускас Альгимантас Йонас Йоно 1944 д. Кнечяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
13721 Янушаускас Йонас Йоно 1932 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1969 в Литве
13722 Янушаускас Йонас Юозо 1879 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1960    
13723 Янушаускас Йонас Юозо 1914 д. Кнечяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970 1998 в Литве
13724 Янушаускас Юозапас Йоно 1933 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
13725 Янушаускас Юозас Бенадо 1876 д. Кнечяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
13726 Янушаускас Казимерас Юозо 1872 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13727 Янушаускас Пятрас Йоно 1902 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957 1989 в Литве
13728 Янушаускас Повилас Йоно 1947 д. Кнечяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
13729 Янушаускене Гене Юозо 1908 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13730 Янушаускене Констанция ЮлЙоно 1881 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
13731 Янушаускене Она Юозо 1913 д. Кнечяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
13732 Янушаускене Она Казё 1886 д. Кнечяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970 1990 в Литве
13733 Янушаускене Она Антано 1915 д. Элверишки Лаздийского р-на 1950 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
13734 Янушевич Божена Леопольдо 1945 д. Пикелишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК      
13735 Янушевич Эльвира Леопольдо 1932 д. Пикелишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК      
13736 Янушевич Ванда Казимеро 1904 д. Пикелишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК      
13737 Янушевичене (Йонушевичене?) Каролина Винцо 1917 д. Мемайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК 1958    
13738 Янушевичюс Юозас Юозо 1893 д. Южумай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1964 1968 в Литве
13739 Янушевичюс Леопольдас Викентияус 1892 д. Пикелишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК      
13740 Янушевичюс Валерионас Юозо 1919 д. Южумай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК      
13741 Янушевичюс (Йонушевичюс?) Эдвардас Ромуалдо 1945 д. Мемайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК 1958    
13742 Янушевичюс (Йонушевичюс?) Пятрас Ромуалдо 1948 д. Мемайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК 1958    
13743 Янушевичюс (Йонушевичюс?) Пранас Ромуалдо 1950 д. Мемайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК 1958    
13744 Янушевичюс (Йонушевичюс?) Ромуальдас Клеменсо 1902 д. Мемайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК 1958    
13745 Янушевичюс (Йонушевичюс?) Ромуальдас Ромуалдо 1949 д. Мемайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК 1958 mirė в Литве
13746 Янушене Аняле Алексо 1894 д. Желвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
13747 Янушене Леонора Винцо 1912 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
13748 Янушене Она Пятро 1889 д. Кальнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
13749 Янушене Станислава Йоно 1907 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959 1985 в Литве
13750 Янушене Уршуле Миколо 1888 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13751 Янушис Aдомас Юстино 1925 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1980 в Литве
13752 Янушис Янушаускас Болесловас Юстино 1921 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13753 Янушите Станчикене Моника Юстино 1933 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1960    
13754 Янушка Антанас Антано 1943 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
13755 Янушка Антанас Антано 1908 д. Жилишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
13756 Янушка Антанас Аугусто 1895 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
13757 Янушка Антанас Йоно 1909 д. Альгирдишкис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958 1998 в Литве
13758 Янушка Йонас Антано 1937 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
13759 Янушка Йонас Пятро (Йоно?) 1876 д. Альгирдишкис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958 1957 в Литве
13760 Янушка Йонас Прано 1936 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
13761 Янушка Повилас Антано 1898 д. Жилишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
13762 Янушка Пранас Прано 1939 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13763 Янушка Пранас Винцо 1903 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
13764 Янушка Римантас Станисловас Прано 1942 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
13765 Янушка Стасис Антано 1941 д. Альгирдишкис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК      
13766 Янушка Витаутас Йоно 1933 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1968    
13767 Янушкайте Балтрунене Ядвига Антано 1939 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
13768 Янушкайте Даугирдене Алдона Антано 1933 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1970    
13769 Янушкайте Петраускене Элена Повило 1934 д. Жилишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
13770 Янушкайте Радзевичене Эмилия Повило 1929 д. Жилишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
13771 Янушкайте Растаускене Зана Антано 1936 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1965    
13772 Янушкевич Ирена Яно 1939 д. Гаукштоняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
13773 Янушкевич Ядвига Яно 1936 д. Гаукштоняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
13774 Янушкевич Ядвига Юзефо 1896 д. Гаукштоняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
13775 Янушкевич Пятронеле Адамо 1884 д. Буйвиджяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
13776 Янушкевичене Элена Александо 1909 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
13777 Янушкевичене Эмилия Игно 1895 д. Шалтабарщяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1956 mirė в Литве
13778 Янушкевичене Марийона Йоно 1869 д. Дидейя Лапяй. Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
13779 Янушкевичене Станислава Игно 1919 д. Рутулишкис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955    
13780 Янушкевичене Лигуйтите Она Винцо 1896 местечко Розалимас Пакруойского р-на 1941          
13781 Янушкевичюс Антанас Викторо 1945 д. Рутулишкис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955    
13782 Янушкевичюс Марианас Яно 1934 д. Гаукштоняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
13783 Янушкевичюс Теофилис Викторо 1940 д. Рутулишкис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955    
13784 Янушкевичюс Валерионас Юозо 1918 д. Раудондварис Каунасского р-на 30.06.1956   Тасеевского р-на КК 1959 1981 в Литве
13785 Янушкевичюс Викторас Теофилио 1914 д. Рутулишкис Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955 1983 в Литве
13786 Янушкевичюс Винцас Винцо 1923 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК      
13787 Янушкевичюс Винцас Винцо 1887 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК      
13788 Янушкевичюте Алдона Йоно 1936 местечко Розалимас Пакруойского р-на 1941          
13789 Янушкевичюте Ева Винцо 1925 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК вернулся    
13790 Янушкевичюте Марите Винцо 1927 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся    
13791 Янушкевичюте Она Казимеро 1923 д. Шалтабарщяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1956    
13792 Янушкевичюте Хмеланскене Янина Она Антано 1946 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
13793 Янушкевичюте Данилевичене Стефания Казимеро 1935 д. Шалтабарщяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1956    
13794 Янушкевичюте Пумпутене Марийона Казимеро 1944 д. Шалтабарщяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1956    
13795 Янушкевичюте Розенбергене Марийона Игно 1928 д. Дидейя Лапяй. Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
13796 Янушкене Грасильда Юозо 1902 д. Жилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
13797 Янушкене Юле Юозо 1900 д. Науясодис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1983 в Литве
13798 Янушкене Люда Прано 1891 д. Пагаме Акмянского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1968 1981 в Литве
13799 Янушкене Стасе Юозо 1912 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
13800 Янушкене Вероника Йоно 1918 д. Альгирдишкис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК      
13801 Янушкене Влада Антано 1912 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1968 1978 в Литве
13802 Янушкис Данилис Йоно 1931 д. Пагаме Акмянского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1964    
13803 Янушкис Йонас Йоно 1930 д. Пагаме Акмянского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1968    
13804 Янушкис Йонас Юозо 1890 д. Пагаме Акмянского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1968 1980 в Литве
13805 Янушкис Римантас Йоно 1938 д. Пагаме Акмянского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1965    
13806 Янушкис Витаутас Йоно 1933 д. Пагаме Акмянского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1968 на свободе SSSR
13807 Янушките Иоана Йоно 1927 д. Пагаме Акмянского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1968 1988 в Литве
13808 Янушонене Аняле Якубо 1909 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
13809 Янушонене Элена Томо 1899 д. Палаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1959    
13810 Янушонис Альбинас Антано 1935 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
13811 Янушонис Антанас Антано 1931 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
13812 Янушонис Антанас Фяликсо 1903 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
13813 Янушонис Йонас Винцо 1927 д. Палаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1959    
13814 Янушонис Казис Мартино 1877 д. Жиляй Пакруойского р-на 21.01.1950 с. Березовка Советского р-на КК      
13815 Янушонис Винцас Андряус 1894 д. Палаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1959    
13816 Янушоните Аделе Винцо 1923 д. Палаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1959    
13817 Янушоните Она Винцо 1921 д. Палаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1959    
13818 Янушоните Навицкене Иоана Тярясе Антано 1937 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1955    
13819 Янушоните Желёнене Бируте Антано 1929 д. Бабрай Лаздийского р-на     Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
13820 Янута Пятрас Стасё 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 10.12.1955 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1956    
13821 Янута Стасис Станислово 1927 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
13822 Янута Стяпонас Станислово 1932 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК вернулся    
13823 Янутайте Ирена Станислово 1936 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
13824 Янутайте Юодвалкене Дануте Станислово 1943 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1957    
13825 Янутене Стефания Стасё 1902 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958 1978 в Литве
13826 Янужене Элена Прано 1902 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959 1982 в Литве
13827 Янужис Балтрус Пятро 1900 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959    
13828 Янужис Витаутас Балтраус 1930 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959    
13829 Янужите Габрилайтене Бируте Балтраус 1932 д. Пикцевичяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959    
13830 Ярайте Ирена (Элена?) Йоно 1947 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
13831 Ярайте Люда Йоно 1946 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка        
13832 Ярайте Бразджюнене Теодора Клемо 1929 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК вернулся    
13833 Ярайте Брейдак Регина Фяликсо 1948 д. Янкунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1958    
13834 Ярайте Будникене Александра Йоно 1936 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
13835 Ярайте Галимова Она Дангуоле Йоно 1938 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
13836 Ярайте Шмутене Иоана Йоно 1933 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1959    
13837 Ярайте Закараускене Геновайте Фяликсо 1950 д. Янкунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1958    
13838 Яраминайте Гене Юозапо 1937 д. Медиконяй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 1966 в Литве
13839 Яраминайте Барзджювене Станислава Юозапо 1936 д. Медиконяй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
13840 Яраминайте Яраминене Она Юозо 1944 д. Канюкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК 1959    
13841 Яраминайте Пацевичене Станислава Юозо 1949 д. Канюкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК 1959    
13842 Яраминас Аницетас Юозапо 1934 д. Медиконяй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
13843 Яраминене Антанина Пятро 1920 д. Канюкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК 1959    
13844 Яраминене Элена Игно 1878 д. Медиконяй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
13845 Яраминене Констанция Алоизо 1890 д. Спайгяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1956    
13846 Яраминене Пране Балтрамеяус 1906 д. Медиконяй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 1974 в Литве
13847 Ярас Фяликсас Юозо 1916 д. Янкунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1958 1997 в Литве
13848 Ярас Йонас Йоно 1943 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка        
13849 Ярас Йонас Повило 1910 д. Даугужяй Каунасского р-на 12.08.1955          
13850 Ярас Юозас Клемо 1928 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК вернулся 1992 в Литве
13851 Ярас Юргис Юозо 1893 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
13852 Ярас Клеменсас Юозо 1895 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК вернулся 1965 в Литве
13853 Ярас Пранас Йоно 1940 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка        
13854 Ярас Винцас Юозо 1923 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1958    
13855 Ярашене Вероника Йоно 1907 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1956    
13856 Ярашюнайте Матузевичене Тякле Повило 1925 д. Вябаряй Пакруойского р-на   п. Брод Советского р-на КК 1958    
13857 Ярашюнене Фортуната Дионизо 1885 д. Витенай Пасвальского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
13858 Ярашюс Юозас Мотеяус 1893 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1956 1980 в Литве
13859 Ярашунайте Аустра Игно 1936 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
13860 Ярашунас Альгимантас Антано 1942 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
13861 Ярашунас Антанас Игно 1903 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1962 в Литве
13862 Ярашунас Игнас Миколо 1909 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся 1974 в Литве
13863 Ярашунас Игнас Миколо 1876 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
13864 Ярашунас Казис Антано 1944 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
13865 Ярашунас (Ярашюнас?) Антанас Томо 1915     25.12.1954   Абанского р-на КК      
13866 Ярашунене Леония Йоно 1915 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
13867 Ярашунене Марийона Казё 1906 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1966 в Литве
13868 Ярецкас Владас Стасё 1905 д. Пранёняй Паневежского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК вернулся mirė в Литве
13869 Ярецкене Саломея Матеушо 1915 д. Пранёняй Паневежского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК вернулся mirė в Литве
13870 Ярене Александра Симо 1910 д. Даугужяй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1960    
13871 Ярене Эмилия Юозо 1920 д. Янкунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
13872 Ярене Геновайте Аугусто 1898 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК вернулся    
13873 Ярене Ядвига Винцо 1888 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1958 1965 в Литве
13874 Ярене Каролина Юргё 1886 д. Янкунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК   1957 в Литве
13875 Ярене Теодора Балтраус 1897 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1957 1980 в Литве
13876 Ярмала Йонас Йоно 1936 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
13877 Ярмала Витаутас Йоно 1927 д. Тейзай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
13878 Ярмалайте Людвика Мартино 1905 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1974 1974 в Литве
13879 Ярмалайте Пятронеле Йоно 1941 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
13880 Ярмалайте Бальцене Реда Она Йоно 1939 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
13881 Ярмалайте Линкевичене Рене Вероника Йоно 1944 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
13882 Ярмалавичене Гене Йоно 1928 д. Жилинеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК 1959    
13883 Ярмалавичене Мария Томо 1893 д. Жилинеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК 1959    
13884 Ярмалавичене Теофиле Андряус 1889 д. Бабришкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
13885 Ярмалавичюс Антанас Мато 1922 д. Жилинеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК 1959    
13886 Ярмалавичюс Юозас Блажеяус 1865 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
13887 Ярмалавичюс Зигмас Андряус 1890 д. Бабришкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
13888 Ярмалавичюте Аняле Зигмо 1941 д. Бабришкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
13889 Ярмалавичюте Диксене Марите Мато 1932 д. Жилинеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК 1959    
13890 Ярмалавичюте Семенова Аделе Зигмо 1929 д. Бабришкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
13891 Ярмалене Агота Мартино 1868 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
13892 Ярмалене Альбина Антано 1931 д. Тейзай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
13893 Ярмалене Она Йоно 1909 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
13894 Ярмолавичюс Йонас Викторо 1948 д. Бачюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1956    
13895 Ярмошка Эдвардас Пятро 1939 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1973    
13896 Ярмошка Пятрас Йоно 1905 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1973 1976 в Литве
13897 Ярмошкайте Вайтекунене Янина Пятро 1947 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1973    
13898 Ярмошкене Тякле Игно 1915 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1973    
13899 Ярмушкайте Баркаускене Бражукене Моника Криштапо 1914 д. Янёняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
13900 Ярмушкене Зосе Пранчишкаус 1876 д. Янёняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
13901 Яромкас Стасис Стасё 1886 д. Скеряй Кайшядорского р-на 22.04.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК вернулся 1964 в Литве
13902 Ярош Антанина Казимеро 1867 д. Рудабестис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
13903 Ярулайтене Барбора Юозо 1885 д. Рувяляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955 1962 в Литве
13904 Ярулайтис Гаспарас Прано 1888 д. Рувяляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1955 1974 в Литве
13905 Ярумбавичене Изабеле Якубо 1892 д. Гавалтува Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
13906 Ярумбавичюс Юлиус Юозо 1920 д. Гавалтува Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963    
13907 Ярумбавичюс Юозас Казё 1878 д. Гавалтува Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13908 Ярумбавичюс Стасис Юозо 1933 д. Гавалтува Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
13909 Ярумбавичюте Мария Альбино 1944 д. Гавалтува Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
13910 Ярумбавичюте Она Стасес 1948 д. Гавалтува Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
13911 Ярумбавичюте Стасе Стасё 1924 д. Гавалтува Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
13912 Ярушевичене Она Винцо 1912 д. Сипоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1969 1993 в Литве
13913 Ярушевичене Вероника Казё 1918 д. Жадишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
13914 Ярушевичене (Ерушевичене?) Ядвига Фяликсо 1905 д. Мелюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1968 в Литве
13915 Ярушевичюс Альфонсас Антано 1916 д. Ялинка Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
13916 Ярушевичюс Антанас Антано 1910 д. Сипоняй Пренайского р-на 09.05.1955 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1969 1996 в Литве
13917 Ярушевичюс Юозас Юргё 1905 д. Жадишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958 1982 в Литве
13918 Ярушевичюс (Ерушевичюс?) Юозас Якубо 1904 д. Мелюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1973 в Литве
13919 Ярушевичюте Дангуоле Юозо 1944 д. Жадишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
13920 Ярушевичюте Ирена Юозо 1941 д. Жадишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
13921 Ярушевичюте (Ярушевич.?) Цибульскене Геновайте Юозо 1940 д. Мелюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
13922 Ярушевичюте Городок Мария Антано 1934 д. Сипоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1969    
13923 Ярутене Адольфина Домо 1894 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
13924 Ярутене Грабене Иоана Прано 1921 местечко Илакяй Скуодасского р-на 1954   Советского р-на КК 1959    
13925 Ярутис Владас Владо 1926 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1967    
13926 Ярутите Интене Геновайте Пятро 1944 местечко Илакяй Скуодасского р-на 1954   Советского р-на КК 1959    
13927 Ярутите Оженецкене Бугонаускене Реда Владо 1935 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1959    
13928 Ярутите тиревичене Янина Пятро 1942 местечко Илакяй Скуодасского р-на 1954   Советского р-на КК 1959    
13929 Ярутите Васерене Зинаида Владо 1922 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
13930 Ясайте Ядвига Пранчишкаус 1945 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13931 Ясайте Бушмене Насте Пранчишкаус 1941 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13932 Ясайте Венцкене Аделе Пятро 1932 д. Юодупенай Кретингского р-на 26.03.1949   Большемуртинского р-на КК 1958    
13933 Ясайтене Аделе Мотеяус 1909 д. Папишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
13934 Ясайтене Ева Тадо 1915 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
13935 Ясайтене Юстина Стасё 1922 д. Пачторишкес Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961 mirė в Литве
13936 Ясайтене Юзе Пятро 1891 д. Будрайчяй
Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК вернулся    
13937 Ясайтене Она Андряус 1886 д. Пачторишкес Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
13938 Ясайтене Она Винцо 1906 д. Норкайчай Таурагского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1985 в Литве
13939 Ясайтене Пране Йоно 1898 д. Палепяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956 1985 в Литве
13940 Ясайтене Вероника Юозо 1904 г. Скайстгирис Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
13941 Ясайтис Альбинас Владо 1942 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
13942 Ясайтис Альгимантас Винцо 1932 д. Папишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
13943 Ясайтис Антанас Юозо 1895 д. Лаукай Кельмеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
13944 Ясайтис Йонас Каролё 1901 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
13945 Ясайтис Юргис Йоно 1886 д. Рудупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
13946 Ясайтис Юстинас Винцо 1938 д. Папишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1956    
13947 Ясайтис Повилас Стасё 1935 д. Будрайчяй
Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК вернулся 1974 в Литве
13948 Ясайтис Пранас Стасё 1893 г. Скайстгирис Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
13949 Ясайтис Стасис Стасё 1891 д. Будрайчяй
Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК вернулся    
13950 Ясайтис Стасис Стасё 1937 д. Будрайчяй
Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК вернулся 1971 в Литве
13951 Ясайтис Винцас Прано 1898 д. Папишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1970 в Литве
13952 Ясайтис Витаутас Владо 1944 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
13953 Ясайтис Владас Адомо 1912 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958 1981 в Литве
13954 Ясайтите Гедрене Роже Прано 1902 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1959 1973 в Литве
13955 Ясайтите Навагрецкене Броне Владо 1938 д. Пакемпиняй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
13956 Ясайтите Петкевичене Элена Она Винцо 1941 д. Пачторишкес Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
13957 Ясайтите Скирлинскене Янина Она Йоно 1933 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
13958 Ясас Антанас Пранчишкаус 1939 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13959 Ясас Юозас Юозо 1924 д. Ужсеняй Акмянского р-на 27.09.1950 г. Красноярск        
13960 Ясас Юстинас Пранчишкаус 1943 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13961 Ясас Казис Казё 1902 д. Йонайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1956 1974 в Литве
13962 Ясас Ляонас Леоно 1935 д. Гедгайджяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1966    
13963 Ясас Пятрас Пранчишкаус 1940 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13964 Ясас Пранас Пранчишкаус 1937 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13965 Ясас Пранцишкус Доминико 1903 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13966 Ясас Стасис Леоно 1938 д. Гедгайджяй Кретингского р-на 10.10.1952 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1966    
13967 Ясас Зенонас Леоно 1932 д. Гедгайджяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1966    
13968 Яселене Казимера Казимеро 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1941     1956    
13969 Яселёнис Янас Яно 1919 д. Парайстис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК вернулся    
13970 Яселёнис Владислава Яно 1930 д. Парайстис  Шальчининкского р-на 23.01.1952 д. Малая Уря Канского р-на КК      
13971 Яселис Антанас Игно 1904 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 04.11.1954     1957    
13972 Ясельскене Юзефа Владислово 1890 д. Вирменай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1961 в Литве
13973 Ясельскис Чясловас Корнелияус 1911 г. Клайпеда Клайпедского р-на 01.01.1957 с. Нижний Ингаш   1958    
13974 Ясельскис Корнелиус Вацлово 1880 д. Вирменай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1971 в Литве
13975 Ясельскис Вацловас Корнелияус 1910 д. Вирменай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
13976 Ясенайте Застарскене Мейлуте Марите Антано 1954       с. Урало-Ключи Тайшетского 1958    
13977 Ясенас Тадас Йоно 1904 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1961    
13978 Ясевичене Мария Пятро 1888 д. Сабине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13979 Ясевичене Пятронеле Прано 1886 д. Пиленай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся 1967 в Литве
13980 Ясевичене Уршуле Винцо 1906 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
13981 Ясевичене Вероника Прано 1888 д. Шюпиненяй Молетского р-на 22.05.1948          
13982 Ясевичюс Антанас Йоно 1923 д. Сабине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
13983 Ясевичюс Яронимас Йоно 1884 д. Пиленай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся 1976 в Литве
13984 Ясевичюс Ляонас Прано 1904 д. Гедгайджяй Кретингского р-на 29.11.1955 с. Серебряково Боготольского р-на КК      
13985 Ясевичюс Сигитас Прано 1945 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
13986 Ясевичюте Юрайтене Стасе Прано 1943 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
13987 Ясене Анастазия Антано 1912 д. Нармантай Кретингского р-на 23.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК вернулся    
13988 Ясене Барбора Юозо 1904 д. Йонайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1956 1985 в Литве
13989 Ясене Она Александро 1909 д. Гедгайджяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1966    
13990 Ясене Пятронеле Казё 1898 д. Юодупенай Кретингского р-на 26.03.1949   Большемуртинского р-на КК 1958    
13991 Ясилёнене Она Юргё 1894 д. Грабучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
13992 Ясилёнене Пелагея Стасё 1906 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959 mirė в Литве
13993 Ясилёнис Альфонсас Винцо 1909 д. Грабучишкяй Кайшядорского р-на 1950   Тасеевского р-на КК 1955    
13994 Ясилёнис Бронисловас Фулгё 1931 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
13995 Ясилёнис Фулгис Станислово 1892 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
13996 Ясилёнис Станисловас Фулгё 1930 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
13997 Ясилёнис Стасис Юргё 1923 д. Грабучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1960    
13998 Ясилёните Она Юргё 1873 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
13999 Ясилёните Гульбинене Бронислава Фулгё 1935 д. Гиконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
14000 Ясилёните Вильчинскене Альбина Юргё 1923 д. Грабучишкяй Кайшядорского р-на   п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
14001 Ясиневичене Агота Тамошяус 1861 д. Мисюнишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
14002 Ясиневичене Анастазия Игно 1898 д. Сауляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
14003 Ясиневичене Галина Стяпоно 1911 д. Вертеляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1966 1978 в Литве
14004 Ясиневичене Теофилия Косто 1894 д. Мисюнишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1967 в Литве
14005 Ясиневичене Вероника Косто 1860 д. Вайдленай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1958 в Литве
14006 Ясиневичюс Альфонсас Йоно 1923 д. Лесоняй Рокишкского р-на 1955.08.19 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
14007 Ясиневичюс Эдвардас Сигитас Йоно 1937 д. Вертеляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
14008 Ясиневичюс Костас Косто 1896 д. Мисюнишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
14009 Ясиневичюс Костас Косто 1928  г. Рокишкис Рокишкского р-на 1951   Абанского р-на КК 1958 1967 в Литве
14010 Ясиневичюс Ромуальдас Аницето 1901 д. Вайдленай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1966 в Литве
14011 Ясиневичюс Вацловас Йоно 1939 д. Вертеляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК      
14012 Ясиневичюс Владас Косто 1931 д. Мисюнишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
14013 Ясиневичюте Марите Косто 1934 д. Мисюнишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
14014 Ясиневичюте Зита Йоно 1947 д. Вертеляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1965    
14015 Ясиневичюте Янушене Янина Рома Йоно 1936 д. Вертеляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1959    
14016 Ясиневичюте Пентёкене Нийоле Владо 1938 д. Вайдленай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
14017 Ясиневичюте Статулевичене Констанция Аницето 1908 д. Вайдленай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
14018 Ясиняускас Антанас Юозо 1933 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1957    
14019 Ясиняускене Аняле Андряус 1906 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1957    
14020 Ясинкевичене Марийона Йоно 1913 хутор Мажеляучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1971 1999 в Литве
14021 Ясинкевичюс Костас Косто 1903 хутор Мажеляучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК вернулся 1972 в Литве
14022 Ясинкевичюс Лионгинас Косто 1933 хутор Мажеляучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1961    
14023 Ясинкевичюте Аудроне Косто 1944 хутор Мажеляучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1967 1995 в Литве
14024 Ясинкевичюте Жукаускене Ирена Косто 1937 хутор Мажеляучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1974    
14025 Ясинскайте Бронислава Казё 1922 д. Шалтупяй Тельшяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК      
14026 Ясинскайте Янина Владо 1944 д. Абакай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
14027 Ясинскайте Станислава Владо 1948 д. Абакай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
14028 Ясинскайте Халецкене Фелиция Александро 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
14029 Ясинскайте Кауленене Геновайте Целестино 1947 местечко Картена Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
14030 Ясинскас Александрас Адомо 1884 д. Рудомисле Пренайского р-на 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1971 на свободе SSSR
14031 Ясинскас Антанас Юргё 1902 д. Бучёняй (Бучюняй?) Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Кривошеино Новоселовского      
14032 Ясинскас Казис Казё 1922 д. Пентупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
14033 Ясинскас (Ясинскис?) Альгирдас Владо 1938 д. Абакай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
14034 Ясинскас (Ясинскис?) Владас Онос 1912 д. Абакай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
14035 Ясинскас (Ясинскис?) Зигмас Владо 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 06.04.1956 п. Дзержинское Усть-Абаканского р-на КК 1965    
14036 Ясинскене Ядвига Тадо 1912 д. Абакай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
14037 Ясинскене Марцеле Пятро 1922 д. Пентупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
14038 Ясинскене Пятронеле Юозо 1889 д. Шалтупяй Тельшяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956    
14039 Ясинскене Зофия Йоно 1896 д. Рудомисле Пренайского р-на 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1971 в Литве
14040 Ясинскене Зофия Йоно 1909 местечко Картена Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958 1975 на свободе SSSR
14041 Ясинскис Казис Йоно 1885 д. Шалтупяй Тельшяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956 1965 в Литве
14042 Ясинскис Владиславас Людо 1888 д. Тауравас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1967 1972 в Литве
14043 Ясинските Лорета Владислово 1921 д. Тауравас Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1965    
14044 Ясёнис Доминикас Юргё 1908 хутор Беле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
14045 Ясёните (Ясюнайте?) Ванда Фяликсо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 1954 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
14046 Ясёните Степшене Стасе Казё 1929 д. Упнинкай Йонавского р-на 07.02.1953     вернулся    
14047 Ясёните Сурвилене Валерия Доминико 1935 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
14048 Ясюкайтене Анелия Миколо 1904 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1980 в Литве
14049 Ясюкайтис Йонас Йоно 1936 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1966 в Литве
14050 Ясюкайтис Йонас Мартино 1888 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1979 в Литве
14051 Ясюкайтите Даукшене Элена Йоно 1939 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся    
14052 Ясюкайтите Пратапене Гене Йоно 1935 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
14053 Ясюкевичене Петраускене Ромуальда Медардо 1922 д. Прейшёгалос Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
14054 Ясюконене Каралюнене Зофия Пятро 1925 местечко Тауйенай Укмергского р-на 05.08.1952 п. Калкасет Тасеевского р-на КК вернулся    
14055 Ясюлёнене Аделе Казимеро 1886 д. Вирвичяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
14056 Ясюлёнис Марионас Повило 1927 д. Вирвичяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
14057 Ясюлёнис Повилас Юляус 1904 д. Путришкяй Мариямпольского р-на 23.12.1954 с. Абан   1957 1999 в Литве
14058 Ясюлёнис Владас Повило 1921 д. Вирвичяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
14059 Ясюнайте Бронислава Лайма Балё 1941 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14060 Ясюнайте Дануте Бронислово 1944 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК      
14061 Ясюнайте Дануте Казё 1945 д. Паклуоняй Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК      
14062 Ясюнайте Стасе Казё 1933 д. Лаукялис Рокишкского р-на 24.01.1952 г. Красноярск        
14063 Ясюнайте Вероника Алдона Бронислово 1932 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1960    
14064 Ясюнайте Абоузейд Валерия Юргё 1938 д. Раудонпамушис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1959    
14065 Ясюнайте Дзалба Стасе Зинаида Балё 1942 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1971    
14066 Ясюнайте Мартин Видманте Зофия Балё 1945 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
14067 Ясюнайте Соколова Гражина Балё 1939 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
14068 Ясюнайте Шимолюнене Элена Казё 1927 д. Юдишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1959    
14069 Ясюнас Адольфас Юргё 1941 д. Раудонпамушис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
14070 Ясюнас Альгирдас Бронислово 1935 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК      
14071 Ясюнас Альгис Юргё 1932 д. Раудонпамушис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 1979 в Литве
14072 Ясюнас Антанас Антано 1929     22.08.1956 г. Игарка   вернулся    
14073 Ясюнас Балис Пятро 1911 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1969 mirė в Литве
14074 Ясюнас Бянядиктас Балё 1946 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
14075 Ясюнас Бронюс Йоно 1904 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14076 Ясюнас Доминикас Миколо 1885 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1956 1985 в Литве
14077 Ясюнас Игнас Гедиминас Бронислово 1933 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1960    
14078 Ясюнас Йонас Йоно 1900 д. Вершкуляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
14079 Ясюнас Йонас Казё 1895 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957 1976 в Литве
14080 Ясюнас Йонас Казё 1949 д. Паклуоняй Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1966    
14081 Ясюнас Юозас Йоно 1939 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
14082 Ясюнас Юозас Юргё 1937 д. Раудонпамушис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1960    
14083 Ясюнас Юргис Казё 1892 д. Раудонпамушис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 1988 в Литве
14084 Ясюнас Казис Антано 1902 д. Паклуоняй Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
14085 Ясюнас Пятрас Казё 1947 д. Паклуоняй Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК вернулся    
14086 Ясюнас Раймонтас Пятро 1939 д. Таручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1966    
14087 Ясюнас Римантас Антанас Балё 1940 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1976 на свободе SSSR
14088 Ясюнас Витаутас Бронислово 1941 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК      
14089 Ясюнас Зенонас (Зигмас?) Пятро 1942 д. Таручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
14090 Ясюнене Броне Прано 1910 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1969 mirė в Литве
14091 Ясюнене Она Йоно 1901 д. Раудонпамушис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 1979 в Литве
14092 Ясюнене Паулина Йоно 1901 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
14093 Ясюнене Розалия Казё 1889 д. Юдишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
14094 Ясюнене Валерия Юргё 1893 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
14095 Ясюнене Валерия Казимеро 1912 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1956 1969 в Литве
14096 Ясюнене Крегерене Она Казё 1914 д. Таручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
14097 Ясюнене Тарвидене Элеонора Балё 1923 д. Паклуоняй Рокишкского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК вернулся    
14098 Яскелевичене Антанина Юргё 1914 д. Ясконяй Варенского р-на 21.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
14099 Яскелевичене Эльжбета Йоно 1886 д. Ясконяй Варенского р-на 21.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14100 Яскелевичене Ядвига Юозо 1929 д. Грибауля Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК вернулся    
14101 Яскелевичюс Альгирдас Мато 1922 д. Грибауля Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
14102 Яскелевичюс Антанас Мотеяус 1917 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
14103 Яскелевичюс Бронюс Юозо 1943 д. Ясконяй Варенского р-на 21.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
14104 Яскелевичюс Юозас Мотеяус 1912 д. Ясконяй Варенского р-на 21.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
14105 Яскелевичюс Ромас Юозо 1937 д. Ясконяй Варенского р-на 21.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
14106 Яскелевичюс Витас Юозо 1945 д. Ясконяй Варенского р-на 21.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14107 Яските Стонене Пятре Изидоряус 1925 д. Тадаушава Юрбаркского р-на 1949 п. Партизанский Удерейского р-на КК 1955    
14108 Яскутене Гене Антано 1918 д. Ругиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1972    
14109 Яскутене Она Мотеяус 1899 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1959    
14110 Яскутис Йонас Йоно 1936 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК      
14111 Яскутис Йонас Казё 1892 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1959    
14112 Яскутите Антосе Йоно 1922 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1959    
14113 Яскутите Она Йоно 1935 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК      
14114 Яскутите Левицкене Марите Йоно 1925 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1959    
14115 Ясмонтас Даниэлюс Данеляус 1943 д. Йокуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панушино Тасеевского р-на КК 1959 1978 в Литве
14116 Ясмонтас Даниэлюс Винцо 1894 д. Йокуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панушино Тасеевского р-на КК 1959 mirė в Литве
14117 Ясмонтас Ромуальдас Данеляус 1934 д. Йокуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панушино Тасеевского р-на КК 1959 mirė в Литве
14118 Ясмонтене Стефания Казё 1904 д. Йокуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панушино Тасеевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
14119 Яснаускас Антанас Миколо 1914 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
14120 Яснаускас Бронюс Миколо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 20.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
14121 Яснаускас Миколас Игно 1881 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 1974 в Литве
14122 Яснаускене Аняле Юозо 1891 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 1984 в Литве
14123 Яснаускене Элена Казё 1920 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
14124 Ясонскас Стяпонас Владо 1903 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на            
14125 Ястремскайте (Ястрамс?) Зубрицкене Уршуле Юозо 1926 д. Гирайте Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1971    
14126 Ястремскас (Ястрамскас?) Юозас Юозо 1907 д. Гирайте Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
14127 Ястремскене (Ястрамскене?) Аняле Йоно 1912 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
14128 Ястремскене (Ястрамскене?) Виктория Казё 1881 д. Гирайте Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
14129 Ясудавичене Люда Миколо 1900 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
14130 Ясудавичюс Миколас Йоно 1937 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
14131 Ясудавичюс Тадас Йоно 1945 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
14132 Ясудавичюс Ясудовичюс Йонас Болеслово 1902 д. Урнежяй Кедайнского р-на 17.11.1954 с. Дербино Даурского р-на КК не вернулся 1986 за рубежом
14133 Ясудавичюте Невяровска Ванда Йоно 1942 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
14134 Ясудавичюте Рутковска Янина Йоно 1940 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
14135 Ясукайтене Она Александро 1869 д. Будришке Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14136 Ясукинас Юстинас Стасё 1891 д. Любишишки Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
14137 Ясукинас Витаутас Юстино 1937 д. Любишишки Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958    
14138 Ясукинене Антосе Юозо 1891 д. Любишишки Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958    
14139 Ясулайтене Эльжбета Антано 1875 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
14140 Ясулайтис Альгимантасs Юргис Антано 1936 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
14141 Ясулайтис Антанас Юозо 1890 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
14142 Ясулайтис Юозас Йоно 1881 д. Судава Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
14143 Ясулайтис Юозас Винцо 1896 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
14144 Ясулайтис Пранас Винцо 1870 д. Думчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14145 Ясулайтис Стасис Антано 1939 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
14146 Ясутене Зофия Йоно 1925 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК      
14147 Ясутис Венас Повило 1870 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14148 Ясутис Йонас Бено 1899 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК      
14149 Ящемскене Янина Прано 1923 д. Йодлувка Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Рыбинского р-на КК 1956    
14150 Ящемскис Чясловас Юозо 1948 д. Йодлувка Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Рыбинского р-на КК 1956    
14151 Ящемскис Юозас Юозо 1911 д. Йодлувка Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Рыбинского р-на КК 1956    
14152 Яшельскене Цезария Станислово 1902 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957 1988 в Литве
14153 Яшельскене Пране Юозо 1928 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1962    
14154 Яшельскис Игнасас Игно 1896 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957 1962 в Литве
14155 Яшельскис Игнас Игно 1907 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1962 mirė в Литве
14156 Яшельскис Юстинас Игно 1941 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1962    
14157 Яшельскис Витаутас Йонас Игнацо 1933 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
14158 Яшельските Буткене Адольфина Игно 1950 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1962    
14159 Яшельските Гаралене Станислава Игно 1946 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1962    
14160 Яшельските Янкаускене Аугения Игно 1942 д. Ужминея Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1962    
14161 Яшельските Клинбайл Ядвига Игнацо 1929 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
14162 Яшинскайте Эугения Аугусто 1942 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся    
14163 Яшинскайте Ирена Винцо 1919 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960    
14164 Яшинскайте Регина Irenos 1943 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960    
14165 Яшинскайте (Репшене?) Пятре Пятро 1920 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
14166 Яшинскайте Сермонтене Ангеле Винцо 1926 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1958    
14167 Яшинскас Арвидас Йоно 1942 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
14168 Яшинскас Каролис Винцо 1933 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960    
14169 Яшинскас Казимерас Казимеро 1889 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956 1965 в Литве
14170 Яшинскас Винцас Казё 1909 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
14171 Яшинскас Винцас Прано 1890 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960 mirė в Литве
14172 Яшинскас Владас Алоизо 1899 д. Даугедай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
14173 Яшинскас Владас Владо 1947 д. Даугедай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
14174 Яшинскене Аделе Юргё 1917 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
14175 Яшинскене Аквилина Антано 1914 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1979 в Литве
14176 Яшинскене Альбина Юозо 1879 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
14177 Яшинскене Моника Адомо 1885 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956 1981 в Литве
14178 Яшинскене Пятронеле Антано 1895 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960 mirė в Литве
14179 Яшинскене Станислава Юозо 1911 д. Даугедай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
14180 Яшкевичене Элена Юозо 1885 д. Ажуолу Буда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1977 в Литве
14181 Яшкунас Даниэлюс Андряус 1921 д. Маженяй Паневежского р-на 06.07.1950   Богучанского р-на КК      
14182 Яшкунас Йонас Андряус 1924 д. Маженяй Паневежского р-на 04.07.1950          
14183 Яшмонтайте Марцийона Игнацо 1890 д. Урвикяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1953 1960 в Литве
14184 Яшмонтайте Гелжинене Зузана Юргё 1928 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949   Ачинского р-на КК 1958    
14185 Яшмонтас Альбинас Юргё 1932 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949   Ачинского р-на КК 1958    
14186 Яшмонтас Альфонсас Юргё 1925 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949   Ачинского р-на КК 1958 1972 в Литве
14187 Яшмонтас Юргис Юргё 1927 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949   Ачинского р-на КК 1958    
14188 Яшмонтас Юргис Теодоро 1895 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949   Ачинского р-на КК 1958 1966 в Литве
14189 Яшмонтене Агота Юозо 1906 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949   Ачинского р-на КК 1958    
14190 Яткевич Аполония Игнато 1902 д. Битинай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
14191 Яткевич Ядвига Винцянто 1909 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на            
14192 Яткевич Станислава Йосифо 1926 д. Битинай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
14193 Яткевич Жаглевска Люция Йосифо 1938 д. Битинай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1955    
14194 Яткевичене Ева Юргё 1861 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
14195 Яткевичюс Габрелиюс Винцо 1899 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
14196 Яткевичюс Ярославас Йосифо 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
14197 Яткевичюс Йонас Габреляюс 1936 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
14198 Яткевичюс Йосифас Павело 1899 д. Битинай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
14199 Яткевичюте Кулаковска Броне Габреляюс 1942 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
14200 Ятулене Элена Адомо 1890 д. Пликеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся 1975 в Литве
14201 Яудегене Ядвига Антано 1914 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза (с. Арбаты?) Таштыпского р-на КК 1956    
14202 Яудегене Уршуле Юозо 1889 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1965 в Литве
14203 Яудегис Антанас Юозо 1913 д. Рандишке Лаздийского р-на 13.10.1954 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
14204 Яудегис Бернардас Антано 1934 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза (с. Арбаты?) Таштыпского р-на КК 1956    
14205 Яудегис Юозас Юозо 1911 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1967 в Литве
14206 Яудегис Винцас Юозо 1928 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
14207 Яудегис Витас Антано 1925 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза (с. Арбаты?) Таштыпского р-на КК 1956    
14208 Яудегис Витас Юозо 1913 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1962 в Литве
14209 Яудземайте Тауткене Ромуальда Йоно 1926 д. Бенупе Биржайского р-на 28.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1972    
14210 Яудземене Альвина Юляус 1892 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК не вернулся    
14211 Яудземене Антанина Юозо 1898 д. Бенупе Биржайского р-на   д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958 1966 в Литве
14212 Яудземис Освалдас Каролё 1925 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК не вернулся    
14213 Яудземите Альвина Каролё 1928 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК не вернулся    
14214 Яудземите Ольга Каролё 1926 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК не вернулся    
14215 Яудземите Зельма Каролё 1932 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК не вернулся    
14216 Яуджемене Ане Йоно 1900 д. Эглинай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
14217 Яуджемене Пране Юозо 1894 д. Шапнагяй Акмянского р-на 25.03.1949          
14218 Яуджемис Йонас Фяликсо 1935 д. Шапнагяй Акмянского р-на 25.03.1949          
14219 Яуджемис Мартинас Йоно 1890 д. Эглинай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
14220 Яуджемите Ильда Мартино 1933 д. Эглинай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
14221 Яуджемите Труда Мартино 1928 д. Эглинай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
14222 Яуджимене Мария Адомо 1885 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Говорково Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14223 Яуджимис Йонас Йоно 1915 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Говорково Кежемского р-на КК 1964    
14224 Яуджимис Йонас Юргё 1872 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Говорково Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14225 Яуджимис Юргис Йоно 1928 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Говорково Кежемского р-на КК не вернулся    
14226 Яуда Антанас Йоно 1937 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
14227 Яуда Пранас Юозо 1901 д. Драгиняй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК      
14228 Яуда Пранас Стасё 1948 д. Грежяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1960    
14229 Яуда Стасис Прано 1911 д. Грежяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК      
14230 Яудайте Элена Прано 1947 д. Драгиняй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1960    
14231 Яугене Броне Прано 1917 д. Драгиняй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1960    
14232 Яугене Людвика Винцо 1916 д. Грежяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК      
14233 Яугене Станислава Казё 1904 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
14234 Яунейка Альгис Игно 1932 д. Алове Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
14235 Яунейка Игнас Юозо 1901 д. Алове Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
14236 Яунейка Любертас Игно 1936 д. Алове Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
14237 Яунейка Стасис Игно 1938 д. Алове Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
14238 Яунейкене Моника Мико 1911 д. Алове Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
14239 Яунис Юозапас Антано 1893 д. Лембас Шилальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1962 в Литве
14240 Яура Бернардас Бернардо 1928 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1962    
14241 Яура Бернардас Юстино 1897 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963 1978 в Литве
14242 Яура Бернардас Юлионас Юляус 1927 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1957    
14243 Яура Бронюс Викторо 1918 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1956    
14244 Яура Юлиус Юляус 1929 г. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 18.05.1954 с. Емельяново   1957    
14245 Яура Криштапас Юстино 1903 в Пагегяй Шилутского р-на 12.06.1956 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1970    
14246 Яура Леонардас Викторо 1907 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1956    
14247 Яура Викторас Юозо 1883 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1956    
14248 Яура Витаутас Бернардо 1934 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1962    
14249 Яурайте Ядзе Бернардо 1924 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963    
14250 Яурайте Мелания Юляус 1935 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1957    
14251 Яурайте Мацулевич Янина Юляус 1929 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
14252 Яурайте Миткевичене Стасе Бернардо 1925 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК вернулся 1999 в Литве
14253 Яурайте Раманаускене Марите Бернардо 1926 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963    
14254 Яурене Эльжбета Мато 1884 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1956    
14255 Яурене Эмилия Винцо 1888 д. Дришкунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1957    
14256 Яурене Она Игно 1874 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК вернулся 1960 в Литве
14257 Яурене Саломея Юстино 1898 д. Ведериняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1963 1981 в Литве
14258 Яутакене Вероника Юозо 1900 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1969 в Литве
14259 Яутакис Антанас Бянядикто 1932 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1981 в Литве
14260 Яутаките Геновайте Вероника Бянядикто 1938 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
14261 Явараускас Костас Винцо 1927 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
14262 Явараускене Она Юозо 1899 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1960 в Литве
14263 Язбутене Аняле Еронимо (Казё?) 1890 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1956    
14264 Язбутене Барбора Йоно 1934 д. Пелегия Скуодасского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1959    
14265 Язбутене Элена Фяликсо 1902 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
14266 Язбутене Моника Леоно 1906 д. Пелегия Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК      
14267 Язбутене Станислава Антано 1900 д. Пелегия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1985 в Литве
14268 Язбутис Бронюс Леоно 1935 д. Пелегия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
14269 Язбутис Эдвардас Леоно 1931 д. Пелегия Скуодасского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1959 1999 в Литве
14270 Язбутис Фяликсас Пятро 1932 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
14271 Язбутис Йонас Пятро 1935 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1956 1972 в Литве
14272 Язбутис Йонас Йоно 1911 г. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 06.04.1955 г. Красноярск   вернулся    
14273 Язбутис Юргис Пятро 1924 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
14274 Язбутис Казис Казё 1892 д. Пелегия Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК      
14275 Язбутис Казис Казё 1920 д. Пелегия Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14276 Язбутис Ляонас Казимеро 1896 д. Пелегия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1965 в Литве
14277 Язбутис Ляонас Леоно 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959 mirė в Литве
14278 Язбутис Пятрас Пятро 1903 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 1951 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся 1989 в Литве
14279 Язбутис Витаутас Пятро 1945 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
14280 Язбутите Броне Пятро 1917 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
14281 Язбутите Эугения Пятро 1926 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
14282 Язбутите Пятре Пятро 1914 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1977 в Литве
14283 Язбутите Пятронеле Пятро 1933 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
14284 Язбутите Стасе Пятро 1919 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1983 в Литве
14285 Язбутите Гуделене Эмилия Рута Леоно 1926 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
14286 Язбутите Ленкаускене Эугения Пятро 1936 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1963    
14287 Яздаускайте Стасе Владо 1935 д. Моцкайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК вернулся    
14288 Яздаускайте Башкене Тякле Стасё 1927 д. Багинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
14289 Яздаускайте Мартинкене Ирена Стасё 1935 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
14290 Яздаускайте Шалтмерене Эмилия Стасё 1932 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
14291 Яздаускайте Вильканаускене Вероника Владо 1925 д. Моцкайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1964    
14292 Яздаускас Даниэлюс Казё 1924 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1957    
14293 Яздаускас Вацловас Владо 1923 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
14294 Яздаускас Владас Игно 1893 д. Моцкайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
14295 Яздаускене Вероника Повило 1899 д. Моцкайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК      
14296 Язепчикас Йонас Викторо 1916 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
14297 Язепчикас Юозас Йоно 1948 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
14298 Язепчикене Мария Боляус 1926 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся 1974 в Литве
14299 Язокайте Эмилия Юозо 1920 д. Прамислава Аникщяйского р-на 23.07.1952 с. Орешное Манского р-на КК      
14300 Язюкевичене Янина Раполо 1924 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 1999 в Литве
14301 Язюкевичене Она Юозо 1884 д. Каружай Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
14302 Язюкевичене Розалия Пятро 1923 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
14303 Язюкевичене (Езюкевичене?) Антосе Йоно 1910 д. Капинишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1966 в Литве
14304 Язюкевичюс Адольфас Бернардо 1906 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964 1986 в Литве
14305 Язюкевичюс Антанас Домино 1922 д. Каружай Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
14306 Язюкевичюс Доминас Антано 1880 д. Каружай Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
14307 Язюкевичюс Йонас Бернардо 1917 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 1985 в Литве
14308 Язюкевичюте Дануте Йоно 1946 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
14309 Язюкевичюте Мария Домино 1912 д. Каружай Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
14310 Язюкевичюте Ванда Домино 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951          
14311 Язюкевичюте (Езюкевичюте.?) Якавонене Зосе Альфонсо 1931 д. Капинишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959    
14312 Язюкевичюте Римшене Дануте Адольфо 1940 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
14313 Язюкевичюте Вайцекаускене Стасе Адольфо 1942 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    

На общий список