Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
14314 Ечюс Казис Казё 1916 д. Онюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1959    
14315 Ечюс Казис Пятро (Юргё?) 1859 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14316 Ечюс Казис Винцо 1882 д. Онюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
14317 Ечюс Повилас Казё 1922 д. Онюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
14318 Ечюте Эмилия Казё 1918 д. Онюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК      
14319 Ечувене Антанина Казё 1877 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
14320 Ечувене Уршуле Доминико 1882 д. Онюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК      
14321 Еденкене Юзефа Йоно 1916 д. Купчяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1958    
14322 Еденкус Вилюс Казё 1948 д. Купчяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1958    
14323 Еденкуте Ирена Казё 1946 д. Купчяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1958    
14324 Еденкуте Веруте Казё 1947 д. Купчяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1958    
14325 Егелавичене Катерина Иполито 1880 д. Даубарай Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
14326 Егелавичене Она Юозо 1904 д. Немунайтис Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1958    
14327 Егелавичюс Йонас Прано 1875 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
14328 Егелавичюте Ирена Йоно 1925 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
14329 Егелавичюте Ядвига Йоно 1912 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
14330 Егорова Ана Семионо 1933 хутор Балтаямас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1956    
14331 Егорова Анастасия Федото 1940 д. Диделишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
14332 Егорова Ефросиния (Евпроксия?) Артёмо 1908 д. Диделишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
14333 Егорова Ксения Филипо 1899 хутор Балтаямас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1956    
14334 Егорова Ольга Федото 1936 д. Диделишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся    
14335 Егорова Пелагея (Полина?) Семионо 1932 хутор Балтаямас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1956    
14336 Егорова Телясова Надежда Федото 1932 д. Диделишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся    
14337 Егоровас Федотас Фёдоро 1886 д. Диделишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
14338 Егоровас Генадиюс Федото 1947 д. Диделишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся    
14339 Егоровас Иванас Федото 1934 д. Диделишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся    
14340 Егоровас Пётрас Семионо 1940 хутор Балтаямас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1956    
14341 Егоровас Семионас Александро 1894 хутор Балтаямас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1956 1971 в Литве
14342 Елинскайте Познанскене Стасе Стасё 1921 д. Алдонишкис Радвилишского р-на   д. Коя Партизанского р-на КК вернулся    
14343 Елинскас Зенонас Стасё 1948 д. Алдонишкис Радвилишского р-на   д. Коя Партизанского р-на КК      
14344 Енчюс Пранас Алексо 1917 хутор Дикветис Тельшяйского р-на            
14345 Енчикас Генрикас Яно 1921                
14346 Енецкас Пятрас Юозо 1927 д. Ангининкай Алитусского р-на 30.09.1950   Абанского р-на КК не вернулся    
14347 Енкевичене Мальвина   1891 в Гирканчяй Йонишского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК      
14348 Енкевичюс Теодорас Довидо 1889 в Гирканчяй Йонишского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
14349 Еремеева Ольга Николаяус 1872 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
14350 Еренкевич Аполония Вацлаво 1947 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
14351 Еренкевич Мария Константино 1928 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
14352 Еренкевичюс Вацлавас Мацеяус 1915 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
14353 Есюлевичене (Ясилевичене?) Аняле Адомо 1909 д. Венчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1957 1968 в Литве
14354 Есюлевичюс (Ясилевичюс?) Антанас Мотеяус 1902 д. Венчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1957 1984 в Литве
14355 Езавитайте Элена Антано 1931 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
14356 Езавитайте Миляускене Александра Антано 1929 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
14357 Езавитас Бронюс Антано 1925 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
14358 Езавитас Юозас Антано 1938 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК   1963  
14359 Езавитас Казис Антано 1924 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
14360 Езавитас Пятрас Антано 1933 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14361 Езавитене Вероника Винцо 1889 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958 1984 в Литве
14362 Езерская-Жигулите Пране Стяпо 1901 г. Йонишкис Йонишского р-на 30.07.1951          
14363 Езерскас Антанас Антано 1934 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
14364 Езерскас Антанас Мартино 1893 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 10.03.1956   Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
14365 Езерскас Йонас Антано 1889 д. Диржай Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
14366 Езерскас Юозас Антано 1917 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
14367 Езерскас Юозас Юозо 1943 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
14368 Езерскене Аняле Игно 1897 д. Диржай Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956 1986 в Литве
14369 Езерскене Моника Пятро 1915 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
14370 Езерскене Язерскене Стефа Антано 1895 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
14371 Йобайте Йовайте Норвайшене Валерия Каролё 1924 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
14372 Йобайте Йовайте Штукарева Элена Каролё 1922 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
14373 Йобас Каролис Винцо 1879 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1960 в Литве
14374 Йобас Йовас Стасис Каролё 1928 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
14375 Йобас Йовас Витаутас Каролё 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1960    
14376 Йобене Антанина Йоно 1890 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14377 Йоцайтене Марийона Юозо 1888 д. Баркунай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1973 в Литве
14378 Йоцайтис Бянядиктас Йоно 1928 д. Баркунай Юрбаркского р-на 19.04.1955 с. Березовка Советского р-на КК не вернулся 1994 на свободе SSSR
14379 Йоцайтис Йонас Юозо 1883 д. Баркунай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
14380 Йоцайтис Йонас Йоно 1913 д. Баркунай Юрбаркского р-на 06.10.1953 с. Березовка Советского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
14381 Йоцайтите Чепулене Элена Йоно 1922 д. Баркунай Юрбаркского р-на 20.10.1954 с. Березовка Советского р-на КК 1964    
14382 Йоцевичене Казимера Йоно 1909 д. Раубатоняй Каунасского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14383 Йоцевичюс Юозас Юозо 1906 д. Раубатоняй Каунасского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14384 Йоцевичюте Думбляускене Гражина Юозо 1939 д. Раубатоняй Каунасского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
14385 Йоцевичюте Сайковская Бируте Юозо 1944 д. Раубатоняй Каунасского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14386 Йоцене Барбора Прано 1892 д. Мачюйчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1957 1983 в Литве
14387 Йоцене Эмилия Адомо 1905 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
14388 Йоцене Эустахия Юргё 1902 д. Папартинай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
14389 Йоцене Марийона Юозо 1908 д. Римгайляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1959 1998 в Литве
14390 Йоцене Она Юозо 1898 д. Шимкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1958 в Литве
14391 Йоцене Она Стасё 1911 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
14392 Йоцене Паулина Йоно 1873 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14393 Йоцене Пятронеле Прано 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954 mirė в Литве
14394 Йоцене Пране Владо 1922 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
14395 Йоцене Шилинене Роже Йоно 1900 д. Капстатай Клайпедского р-на 02.10.1951 п. Ревучий (д. Сосновка?) Нижнеингашского р-на КК 1954    
14396 Йоцис Aдомас Повило 1908 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
14397 Йоцис Костас Стасис Стасё 1927 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
14398 Йоцис Раймундас Стасё 1934 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
14399 Йоцис Стасис Антано 1904 д. Мачюйчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14400 Йоците Сократова Бируте (Веруте?) Адомо 1931 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся    
14401 Йоцюс Альфонсас Юргё 1932 д. Папартинай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
14402 Йоцюс Антанас Броняус 1920 д. Бирбилишке II Юрбаркского р-на 10.10.1954 г. Игарка        
14403 Йоцюс Йонас Броняус 1922 д. Шимкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
14404 Йоцюс Юлиус Прано 1942 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
14405 Йоцюс Юозас Антано 1896 д. Римгайляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1959 1986 в Литве
14406 Йоцюс Юргис Броняус 1930 д. Шимкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1974 в Литве
14407 Йоцюс Юргис Станислово 1896 д. Папартинай Юрбаркского р-на 01.11.1954 с. Бирилюссы   не вернулся 1957 в изгнании
14408 Йоцюс Юстинас Броняус 1927 д. Шимкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
14409 Йоцюс Пятрас Витаутас Йоно 1930 д. Вегянай Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1974 в Литве
14410 Йоцюс Пранас Антано 1902 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
14411 Йоцюс Зенонас Броняус 1934 д. Шимкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1986 в Литве
14412 Йоцюте Ирена Юозо 1948 д. Римгайляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1959    
14413 Йоцюте (Йоците?) Элена Йоно 1918 д. Жагаре Расейнского р-на 08.10.1953 с. Большая Мурта   1956    
14414 Йоцюте Даутартене Антанина Броняус 1924 д. Шимкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1982 в Литве
14415 Йоцюте Эриксонене Бируте Юозо 1944 д. Римгайляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1959    
14416 Йоцюте Палёнене Элена Юозо 1942 д. Римгайляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК вернулся    
14417 Йоцюте Рамбене Палмира Прано 1947 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
14418 Йоцюте Шукене Альбина Прано 1944 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
14419 Йоцюте Жвикене Дануте Юозо 1939 д. Римгайляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК вернулся    
14420 Йоч Аняле Адомо 1910 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14421 Йоч Йоланта Францо 1949 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14422 Йоч Кристина Францо 1938 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14423 Йоч Ванда Францо 1942 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14424 Йочас (Йочис?) Францас Ивано 1907 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14425 Йочене Филомена Винцо 1898 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
14426 Йочене Олима Винцо 1896 волость Жемайткемис Укмергского р-на 16.10.1948 г. Игарка   1966    
14427 Йочене Она Игно 1867 д. Александравелес Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1958    
14428 Йочене Она Казё 1902 д. Клявенай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958 1999 в Литве
14429 Йочене Она Юргё 1890 д. Виршужиглис Каунасского р-на   п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14430 Йочене Вероника Пятро 1905 д. Александравелес Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
14431 Йочене (Йочёва?) Мария Вайтекаус 1901 д. Ликоняй Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
14432 Йочис Андреюс Пятро 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.09.1952 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1968 1977 в Литве
14433 Йочис Игнас Антано 1901 д. Кальняляй Укмергского р-на 12.03.1956 г. Игарка        
14434 Йочис Йонас Станислово 1934 д. Аникштенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Ермаковское        
14435 Йочис Юозас Антано 1884 д. Клявенай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958 1970 в Литве
14436 Йочис Казимерас Мато 1886 д. Виршужиглис Каунасского р-на   п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
14437 Йочис Леонардас Наполяонас Игно 1937 волость Жемайткемис Укмергского р-на 16.10.1948 г. Игарка   1966    
14438 Йочис Михаилас Винцо 1935 д. Бенюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14439 Йочис Микас Эдвардо 1866 д. Бенюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
14440 Йочис Стасис Антано 1888 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
14441 Йочис Здиславас Винцо 1942 д. Бенюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14442 Йочис (Йочевас?) Константинас Стасё 1933 д. Ликоняй Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
14443 Йочите Бируте Юозо 1937 д. Клявенай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
14444 Йочите Элена Прано 1936 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
14445 Йочите Ядвига Винцо 1941 д. Бенюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14446 Йочите Мария Стасё 1928 д. Аникштенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Ермаковское        
14447 Йочите Она Пятро 1899 д. Александравелес Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1960    
14448 Йочите Стефания Станислово 1938 д. Аникштенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Ермаковское        
14449 Йочите Филиповене Дануте Андряус 1932 д. Александравелес Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1966    
14450 Йочите Кибилдене Палмира Юозо 1930 д. Клявенай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
14451 Йочите Левашкевич Янина Винцо 1931 д. Бенюнай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК      
14452 Йочите Лукошявичене Ядвига Игно 1926 д. Кальняляй Укмергского р-на 01.07.1956 г. Игарка   1965    
14453 Йочюнас Миколас Повило 1893 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1959 в Литве
14454 Йочюнас Пятрас Миколо 1925 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968 1996 в Литве
14455 Йочюнене Марийона Юргё 1898 д. Юодкишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1972 в Литве
14456 Йодауга Юозас Йоно 1927 д. Ясунскай Алитусского р-на 15.02.1952 с. Матур Таштыпского р-на КК      
14457 Йодаугене Агота Шимо 1894 д. Ясунскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
14458 Йодчерис (Юочерис?) Антанас Йоно 1906 г. Каунас Каунасского р-на            
14459 Йогела Андрюс Юозо 1911 д. Неварденай Тельшяйского р-на 09.01.1955   Шарыповского р-на КК      
14460 Йогела Антанас Юозо 1934 д. Клюкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1966    
14461 Йогела Бронюс Юозо 1920 д. Клюкяй Шилальского р-на 28.04.1956 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК вернулся 1982 в Литве
14462 Йогела Пранас Юозо 1920 д. Неварденай Тельшяйского р-на 05.12.1954   Шарыповского р-на КК вернулся 1982 в Литве
14463 Йогела Стасис Юозо 1918 д. Неварденай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1958    
14464 Йогела Владас Юозо 1938 д. Клюкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
14465 Йогелайте Александра Юозо 1915 д. Неварденай Тельшяйского р-на 25.03.1949   Козульского р-на КК 1958    
14466 Йогелайте Маре Юозо 1910 д. Неварденай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1958    
14467 Йогелайте Она Юозо 1936 д. Клюкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1966    
14468 Йогелайте Пеленене Броне Юозо 1926 д. Обелинас Шилальского р-на 01.06.1952 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1957    
14469 Йогелайте Самошкене Стасе Юозо 1936 д. Обелинас Шилальского р-на 01.06.1952 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1969    
14470 Йогелас Витаутас Юуозас 1925 д. Науясодис Аникщяйского р-на 07.07.1951          
14471 Йогелене Иоана Йоно 1906 д. Клюкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1959 mirė в Литве
14472 Йогелене Пятре Юргё 1882 д. Неварденай Тельшяйского р-на 25.03.1949   Козульского р-на КК 1958 1976 в Литве
14473 Йогминайте Рима Стасё 1942 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960    
14474 Йогминайте Зофия Данеляус 1915 д. Жилакяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК      
14475 Йогминайте Бийейкене Эугения Алексо 1933 д. Мижикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
14476 Йогминайте Эйгирдене Ядвига Мотеяус 1938 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1958    
14477 Йогминайте Йонушкене Она Алексо 1937 д. Мижикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
14478 Йогминайте Милашаускене Дануте Алексо 1935 д. Мижикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
14479 Йогминайте Станкевичене Зофия Мотеяус 1931 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1961    
14480 Йогминайте Шлаене Ева Алексо 1940 д. Мижикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
14481 Йогминайте Вилимене Аполония Алексо 1942 д. Мижикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14482 Йогминас Алексас Ноберто 1908 д. Мижикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14483 Йогминас Бронисловас Мотеяус 1934 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК вернулся    
14484 Йогминас Мотеюс Игно 1889 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1961 mirė в Литве
14485 Йогминас Стасис Мотеяус 1942 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК      
14486 Йогминас Зигмас Мотеяус 1932 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1971    
14487 Йогминас (Ягминас?) Даниэлюс Юозо 1923 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 29.07.1954   Сухобузимского р-на КК      
14488 Йогминене Аницета Йоно 1904 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
14489 Йогминене Аполония Винцо 1905 д. Мижикай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1977 в Литве
14490 Йогминене Эмилия Якубо 1877 д. Жилакяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК      
14491 Йогминене Виргиния Она Эдвардо 1924 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960    
14492 Йокавонене Магдалена Казё 1899 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
14493 Йокавонис Винцас Стасё 1897 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956 1981 в Литве
14494 Йокавонис Витаутас Винцо 1930 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956 1991 в Литве
14495 Йокимайтене Марийона Миколо 1906 д. Паётийис Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
14496 Йокимайтис Йонас Юозо 1902 д. Паётийис Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся 1977 в Литве
14497 Йокимайтис Юозапас Казимерас Йоно 1930 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
14498 Йокимайтис Юозас Йоно 1927 д. Паётийис Шакяйского р-на 1954   Манского р-на КК вернулся    
14499 Йокнене Она Данеляус 1888 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 1973 в Литве
14500 Йокнене Она Йоно 1907 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК не вернулся 1973 на свободе SSSR
14501 Йокнис Йонас Казё 1920 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 mirė в Литве
14502 Йокнис Юозапас Пятро 1930 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1962    
14503 Йокнис Юозас Казё 1929 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 mirė в Литве
14504 Йокнис Казис Антано 1893 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 1962 в Литве
14505 Йокнис Пятрас Юозо 1892 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК не вернулся    
14506 Йокнис Пятрас Пятро 1932 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14507 Йокнис Стяпонас Антано 1923 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1960    
14508 Йокнис Стяпонас Антано 1923 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1960    
14509 Йокните Дануте Пятро 1946 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
14510 Йокните Йоланта Пятро 1936 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК не вернулся    
14511 Йокните Дергелене (Диргелене?) Она Пятро 1928 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1971    
14512 Йокните Гедгаудене Янина Пятро 1934 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1968    
14513 Йокните Казлаускене Зита Пятро 1938 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1983    
14514 Йокните Лигнугарене Йовита Пятро 1931 д. Русинай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1969    
14515 Йокните Урбонене Агнешка Казё 1923 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 mirė в Литве
14516 Йокшайте Юлийона Йоно 1908 д. Дудинеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1958 1972 в Литве
14517 Йокшас Йонас Адомо 1908 д. Жемале Мажейкяйского р-на   д. Красные Ключи Большемуртинского р-на КК не вернулся 1987 lageryje
14518 Йокшас Казис Йоно 1909 д. Дудинеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1958 1993 в Литве
14519 Йокшене Барбора Балтрамеяус 1881 д. Дудинеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   не вернулся 1953 в изгнании
14520 Йокубайтене Она Пятро 1915 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959 1985 в Литве
14521 Йокубайтене Пране Гаспаро 1915 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
14522 Йокубайтене Марцеле Симоно 1866 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
14523 Йокубайтене Вероника Пятро 1908 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
14524 Йокубайтис Эдвардас Винцянто 1942 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959 1960 в Литве
14525 Йокубайтис Казимерас Алексо 1907 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959 1969 в Литве
14526 Йокубайтис Казимерас Прано 1885 д. Ляленай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Новоуспенка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
14527 Йокубайтис Казис Винцянто 1946 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14528 Йокубайтис Ляонас Винцянто 1926 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14529 Йокубайтис Пятрас Винцянто 1930 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
14530 Йокубайтис Винцянтас Людо 1900 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
14531 Йокубайтис Винцянтас Винцянто 1934 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959 1980 в Литве
14532 Йокубайтис Витаутас Казимеро 1936 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
14533 Йокубайтис Витаутас Винцянто 1944 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
14534 Йокубайтис Юозас Прано 1902 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
14535 Йокубайтите Барбора Казимеро 1914 д. Ляленай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Новоуспенка Долгомостовского р-на КК      
14536 Йокубайтите Антосе Прано 1896 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957 1974 в Литве
14537 Йокубайтите Кундротене Зита Антано 1932 г. Таураге Таурагского р-на 29.03.1949 с. Аскиз   1962 1994 в Литве
14538 Йокубайтите Ракштене Ирена Казимеро 1941 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
14539 Йокубайтите Уселене Тярясе Винцянто 1936 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
14540 Йокубаускайте Ирена Ромуалдо 1947 д. Крепштай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14541 Йокубаускайте Люция Аделе Казимеро 1925 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
14542 Йокубаускайте Вацлава Йоно 1939 д. Дактаришке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
14543 Йокубаускайте Ближене Дануте Стефания Альфонсо 1939 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1954    
14544 Йокубаускайте Буткевичене Юзефа Цезарио 1931 д. Шакяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956    
14545 Йокубаускайте Гентвилене Альбина Юргё 1923 д. Кантейкяй Акмянского р-на 26.02.1958 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
14546 Йокубаускайте Гузулайтене Янина Владо 1929 д. Крепштай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14547 Йокубаускайте Лауринавичене Зита Прано 1941 д. Спукайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
14548 Йокубаускайте Люткене Мария Казимеро 1934 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
14549 Йокубаускайте Мишейкене София Йоно 1940 д. Дактаришке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
14550 Йокубаускайте Реклене Наталия Цезарио 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1956    
14551 Йокубаускайте Садаускене Ванда Броняус 1940 д. Спиргяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1958    
14552 Йокубаускайте Зигмантене Моника Цезарио 1938 д. Шакяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956    
14553 Йокубакускас Альгимантас Aдомас Владо 1942 д. Крепштай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1961    
14554 Йокубакускас Бронюс Винцо 1908 д. Спиргяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1958 1984 в Литве
14555 Йокубакускас Цезарис Цезарио 1924 д. Шакяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956 1961 в Литве
14556 Йокубакускас Цезарис Стяпо 1886 д. Шакяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956 1969 в Литве
14557 Йокубакускас Донатас Йоно 1938 д. Дактаришке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960    
14558 Йокубакускас Йонас Прано 1912 д. Дактаришке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
14559 Йокубакускас Юргис Йоно 1942 д. Дактаришке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
14560 Йокубакускас Казимерас Казимеро 1934 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
14561 Йокубакускас Казимерас Лионино 1896 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956 1962 в Литве
14562 Йокубакускас Леонардас Цезарио 1945 д. Шакяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956    
14563 Йокубакускас Отонас Казимеро 1925 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
14564 Йокубакускас Пранас Казё 1917 д. Спукайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
14565 Йокубакускас Стяпонас Цезарио 1934 д. Шакяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956    
14566 Йокубакускас Винцас Юргё 1889 д. Бриджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
14567 Йокубакускас Владас Владо 1927 д. Крепштай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
14568 Йокубакускас Владас Йоно 1900 д. Крепштай Тельшяйского р-на 24.05.1955 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
14569 Иокубаускене Агота Прано 1886 д. Бриджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
14570 Йокубаускене Элена Владо 1907 д. Спиргяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1958    
14571 Йокубаускене Юзе Юозо 1897 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956 1980 в Литве
14572 Йокубаускене Марийона Казимеро 1906 д. Крепштай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
14573 Йокубаускене Она Йоно 1897 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК 1958    
14574 Йокубаускене Она Стасё 1916 д. Спукайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1961    
14575 Йокубаускене Пятронеле Юляус 1897 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958 1973 в Литве
14576 Йокубаускене Стефания Юозо 1905 д. Шакяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956 1997 в Литве
14577 ;Йокубаускене Уршуле Юргё 1866 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
14578 Йокубаускене Валерия Казё 1918 д. Дактаришке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
14579 Йокубинас Пиюс Адомо 1896 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1978 в Литве
14580 Йокубинене Эмилия Юозо 1901 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1984 в Литве
14581 Йокубонис Юозас Юозо 1915 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 25.05.1955 г. Красноярск   вернулся    
14582 Йокупене Марийона Антано 1877 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1956    
14583 Йомантайте Купшене Барбора Казимеро 1920 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК вернулся    
14584 Йомантайте Винклер Валерия Антано 1926 д. Менклаукяй Шилутского р-на 23.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
14585 Йомантас Чясловас Антано 1923 д. Менклаукяй Шилутского р-на 23.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
14586 Йомантас Фяликсас Бянядикто 1894 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
14587 Йомантас Вилюс Бянядикто 1891 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1957     1958 1960 в Литве
14588 Йомантене Магде Юозо 1871 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14589 Йомантене Марийона Альбино 1888 д. Менклаукяй Шилутского р-на 23.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1965 1968 в Литве
14590 Йомонтайте Стрикайтене Ядвига Болеслово 1930 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1960    
14591 Йомонтас Алоизас Болеслово 1935 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
14592 Йомонтас Болесловас Зеноно 1893 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся 1972 в Литве
14593 Йомонтене Пятронеле Пранчишкаус 1898 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся    
14594 Йонайтене Аполония Пятро 1882 д. Петкунай Кедайнского р-на 23.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1959 1981 в Литве
14595 Йонайтене Эльжбета Стасё 1901 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
14596 Йонайтене Генофева Августино 1917 д. Билюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1958 1997 в Литве
14597 Йонайтене Казимера Юозо 1913 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1954 1984 в Литве
14598 Йонайтене Котрина Стасё 1895 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
14599 Йонайтене Она Антано 1899 д. Таусенай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
14600 Йонайтене Она Стасё 1908 д. Бутвилоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1973 в Литве
14601 Йонайтене Пятронеле Игно 1870 д. Суятай Паневежского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14602 Йонайтене Саломея Казё 1893 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
14603 Йонайтене Станислава Игно 1905 д. Паупинис Тельшяйского р-на 1950 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957 1974 в Литве
14604 Йонайтене Зофия Прано 1915 д. Юозапава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
14605 Йонайтис Антанас Казё 1945 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1954    
14606 Йонайтис Игнас Юозо 1889 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
14607 Йонайтис Изидориус Игно 1889 д. Паупинис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957    
14608 Йонайтис Изидориус Изидоряус 1932 д. Паупинис Тельшяйского р-на 1950 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957 1979 в Литве
14609 Йонайтис Йонас Прано (Антано?) 1895 д. Юозапава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962 1975 в Литве
14610 Йонайтис Юозас Юозо 1927 д. Таусенай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1961    
14611 Йонайтис Юозас Юргё 1898 д. Таусенай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1961    
14612 Йонайтис Юозас Юозо 1920 д. Вайшноряй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Заозерное Рыбинского р-на КК вернулся 1985 в Литве
14613 Йонайтис Юргис Изидоряус 1937 д. Паупинис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК вернулся    
14614 Йонайтис Казимерас Йоно 1930 д. Юозапава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14615 Йонайтис Казис Телесфоро 1895 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1954 1976 в Литве
14616 Йонайтис Пятрас Юозо 1893 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1954    
14617 Йонайтис Пятрас Казё 1947 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958 1961 в Литве
14618 Йонайтис Пранцишкус Йоно 1933 д. Юозапава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14619 Йонайтис Стасис Винцянто 1919 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 1955.07.20 г. Игарка   1960    
14620 Йонайтис Винцас Казимеро 1893 д. Бутвилоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
14621 Йонайтис Винцас Винцо 1928 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 05.07.1951 г. Красноярск   1958 1966 в Литве
14622 Йонайтис Винцас Юозо 1921 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
14623 Йонайтис Винцянтас Йоно 1885 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
14624 Йонайтис Витаутас Изидоряус 1930 д. Паупинис Тельшяйского р-на 1950 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957    
14625 Йонайтис Зенонас Станисловас Юозо 1943 д. Суятай Паневежского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1959    
14626 Йонайтите Элена Юозо 1942 д. Таусенай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК вернулся    
14627 Йонайтите Янина Казимеро 1940 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955 1958 в Литве
14628 Йонайтите Мария Казё 1949 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1954    
14629 Йонайтите Нийоле Тярясе Антано 1943 д. Жипляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
14630 Йонайтите Она Юозо 1935 д. Таусенай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959 1981 в Литве
14631 Йонайтите Она Винцянто 1915 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1973 в Литве
14632 Йонайтите Она Пятро 1925 д. Петкунай Кедайнского р-на 23.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
14633 Йонайтите Гедминене Элена Игно 1924 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
14634 Йонайтите Яцкунене Регина Изидоряус 1949 д. Паупинис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957    
14635 Йонайтите Ясилёнене Аняле Игно 1928 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
14636 Йонайтите Юодене Стасе (Гражина?) Пятро 1931 д. Петкунай Кедайнского р-на 23.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1959    
14637 Йонайтите Крисикайтене Эугения Йоно 1941 д. Юозапава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
14638 Йонайтите Петраускене Марийона Юозо 1928 д. Таусенай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1965    
14639 Йонайтите Пучкорене Дануте Изидоряус 1936 д. Паупинис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
14640 Йонайтите Синдикене Ангеле Винцо 1939 д. Бутвилоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
14641 Йонайтите Станкене Элена Казё 1941 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1954    
14642 Йонайтите Урлакене Янина Пятро 1936 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
14643 Йонайтите Важгаускене Рома Изидоряус 1944 д. Паупинис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957 mirė в Литве
14644 Йонаускас Альбинас Антано 1924 д. Даугинчяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
14645 Йонаускас Антанас Антано 1884 д. Пристовай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК вернулся    
14646 Йонаускас Пранас Косто 1924 д. Лаздяняй Плунгеского р-на 27.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956    
14647 Йонаускене Аполония Андряус 1894 д. Даугинчяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
14648 Йонаускене Магдалена Казё 1897 д. Пристовай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1956    
14649 Йонаускене Магдалена Марцелияус 1926 д. Лаздяняй Плунгеского р-на 27.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК вернулся    
14650 Йонавичене Уршуле Мико 1896 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
14651 Йонавичюс Антанас Йоно 1892 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
14652 Йончайте Йоникене Броне Юозо 1937 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК 1958    
14653 Йончас Эйнюс (Андреюс?) Прано 1941 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК не вернулся    
14654 Йончас Йонас Прано 1950 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1980    
14655 Йончас Юозас Пятро 1905 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК 1958    
14656 Йончас Повилас Юозо 1936 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК вернулся 1996 в Литве
14657 Йончас Пранас Пятро 1909 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
14658 Йончас Винцас Пятро 1912 д. Эйчяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК      
14659 Йончас Зенонас (Йонас?) Винцо 1948 д. Эйчяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК      
14660 Йончене Она Прано 1919 д. Эйчяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК      
14661 Йончене Пятре Антано 1908 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Сергеевка Манского р-на КК 1958    
14662 Йончене Пятронеле Юозо 1902 д. Пришмантай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
14663 Йончене Макарските Магрета Она Владо 1921 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1982    
14664 Йонецкене Стасе Юозо 1915 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся 1971 в Литве
14665 Йонецкис Эдвардас Прано 1913 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
14666 Йонецките Раминене Ядвига Эдвардо 1947 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
14667 Йонецките Рекашене Бируте Эдвардо 1941 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
14668 Йонецките Тильвикене Зита Эдвардо 1946 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
14669 Йонейкене Катре Йоно 1900 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
14670 Йонейкене Станислава Клеопо 1894 д. Дадоткай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1963 1969 в Литве
14671 Йонейкис Йонас Йоно 1892 д. Дадоткай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК      
14672 Йонейкис Йонас Мико 1934 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
14673 Йонейкис Йонас Йоно 1921     20.08.1955   Нижнеингашского р-на КК 1963 1978 в Литве
14674 Йонейкис Микас Мико 1875 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
14675 Йонейкис Романас Бено 1948 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
14676 Йонейките Грета Мико 1922 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
14677 Йонейките Рута Мико 1929 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
14678 Йонейките Чиюнскене Алдона Йоно 1931 д. Дадоткай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1960    
14679 Йонейките Эйрошене Александра Йоно 1933 д. Дадоткай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1965    
14680 Йонейките Крижене Крижевичене Теофиле Йоно 1923 д. Дадоткай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1963    
14681 Йонелене Домицеле Юозо 1897 д. Наконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958 1959  
14682 Йонелене Теофилия Людвико 1897 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
14683 Йонелис Даниэлюс Юстино 1890 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1959 1978 в Литве
14684 Йонелите Гудене Бронислава Йоно 1928 д. Наконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
14685 Йонелите Петрулене Бируте Котрина Данеляус 1936 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК вернулся    
14686 Йонелите Вайчюлене Она Данеляус 1925 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1959    
14687 Йонелюкштене Альбина Йоно 1901 хутор Пакалвис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959 1995 в Литве
14688 Йонелюкштис Юлиус Йоно 1933 хутор Пакалвис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959    
14689 Йонелюнас Антанас Адомо 1908 д. Гиргждай Кайшядорского р-на            
14690 Йонене Юзефа Антано 1907 д. Стрежюняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14691 Йоника Альфонсас Казимеро 1932 д. Баргайняй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14692 Йоника Казимерас Юозо 1896 д. Баргайняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1979 в Литве
14693 Йоникайте Аделияя Броняус 1948 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958    
14694 Йоникайте Леонора Йоно 1939 д. Биржай Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК не вернулся    
14695 Йоникайте Валерия Людвико 1922 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
14696 Йоникайте Йонуйтене Рута Казё 1947 д. Йоникай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14697 Йоникайте Юргенсонене Вида Мария Антано 1949 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1957    
14698 Йоникайте Платакене Дануте Аделе Казё 1936 д. Йоникай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14699 Йоникайте Рачене Зофия Владислово 1939 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
14700 Йоникайте Римкувене Винцянта Прано 1928 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1958    
14701 Йоникайте Руджёнене Ирена Броняус 1951 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958    
14702 Йоникайте Свидерскене Зита Йоно 1937 д. Биржай Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1960    
14703 Йоникайте Шаулене Марийона Винцо 1938 д. Рикишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1955    
14704 Йоникайте Визгирдене Ядвига Владислово 1943 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
14705 Йоникайтене Аняле Винцо 1898 д. Юшкайчяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957 1978 в Литве
14706 Йоникайтис Альбинас Игно 1931 д. Юшкайчяй Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957 1959 в Литве
14707 Йоникайтис Пятрас Игно 1927 д. Юшкайчяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
14708 Йоникайтис Стяпонас Игно 1934 д. Ужлекняй Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
14709 Йоникайтите Агнете Игно 1932 д. Юшкайчяй Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
14710 Йоникайтите Тярясе Игно 1936 д. Юшкайчяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
14711 Йоникайтите Кужмарскене Броне Игно 1941 д. Юшкайчяй Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
14712 Йоникас Адольфас Казё 1942 д. Йоникай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14713 Йоникас Алексас Прано 1932 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1958    
14714 Йоникас Альгирдас Станислово 1936 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1988 на свободе SSSR
14715 Йоникас Антанас Юргё 1910 д. Пурвишкяй Таурагского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
14716 Йоникас Антанас Миколо 1924 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1959    
14717 Йоникас Бянядиктас Прано 1927 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1958    
14718 Йоникас Бронюс Юргё 1914 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958 1981 в Литве
14719 Йоникас Домас Юозо 1929 д. Соблаукис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК      
14720 Йоникас Домас Казё 1927 д. Жибинай Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Абан   1961 1992 в Литве
14721 Йоникас Йонас Йоно 1941 д. Биржай Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
14722 Йоникас Юозас Людвико 1918 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14723 Йоникас Юстас Владислово 1943 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
14724 Йоникас Казимерас Броняус 1947 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958    
14725 Йоникас Казис Домо 1896 д. Жибинай Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Абан        
14726 Йоникас Казис Казё 1931 д. Жибинай Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Абан        
14727 Йоникас Казис Казё 1936 д. Йоникай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14728 Йоникас Миколас Антано 1873 д. Пурвишкяй Таурагского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1960 nežinoma
14729 Йоникас Миколас Миколо 1882 д. Мешкай Таурагского р-на   с. Дорогово Назаровского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14730 Йоникас Пранас Йоно 1898 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1958    
14731 Йоникас Станисловас Стяпоно 1902 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся    
14732 Йоникас Владисловас Владислово 1935 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
14733 Йоникас Владисловас Владо 1904 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
14734 Йоникас Зенонас Казё 1940 д. Йоникай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14735 Йоникас (Йоника?) Винцас Винцо 1892 д. Рикишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК вернулся 1982 в Литве
14736 Йоникене Агне Андряус 1904 д. Урликишки Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959    
14737 Йоникене Агота Юргё 1882 д. Пурвишкяй Таурагского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
14738 Йоникене Ядвига Алексо 1926 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958    
14739 Йоникене Юлия Юозо 1884 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
14740 Йоникене Казимера Игно 1897 д. Жибинай Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Абан        
14741 Йоникене Казимера Йоно 1914 д. Йоникай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
14742 Йоникене Леонция Винцо 1931 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1957    
14743 Йоникене Люда Юозо 1896 д. Соблаукис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1957 1965 в Литве
14744 Йоникене Марцийона Юозо 1898 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
14745 Йоникене Марийона Йоно 1914 д. Рикишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1957 1958 в Литве
14746 Йоникене Она Симоно 1868 д. Урликишки Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
14747 Йоникене Пятронеле Сильвестро 1875 д. Рикишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1957 1958 в Литве
14748 Йоникене Стасе Стасё 1914 д. Биржай Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК не вернулся    
14749 Йоникене Зофия Йоно 1910 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
14750 Йоникис Альгирдас Казимерас Броняус 1932 д. Урликишки Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1966    
14751 Йоникис Бронюс Юозо 1906 д. Урликишки Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14752 Йоникис Винцас Винцо 1928 д. Паежереляй Шакяйского р-на 09.07.1956   Нижнеингашского р-на КК      
14753 Йоникис (Йоникайтис?) Антанас Броняус 1937 д. Урликишки Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
14754 Йониките Баканене Стасе Броняус 1930 д. Урликишки Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
14755 Йонила Антанас Юозо 1897 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
14756 Йонила Витаутас Антано 1921 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
14757 Йонилайте Дапкене Бируте Антано 1930 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
14758 Йонилене Антанина Юргё 1896 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
14759 Йонилене Изабеле Казё 1928 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
14760 Йонинас Юозас Прано 1918 д. Даугирдай Алитусского р-на 01.05.1955   Емельяновского р-на КК 1956    
14761 Йонис Чясловас Йоно 1941 д. Стрежюняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1963    
14762 Йонис Йонас Винцо 1908 д. Стрежюняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
14763 Йонитене Пятронеле Йоно 1890 д. Перлоя Варенского р-на 03.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1956    
14764 Йонитис Йонас Зигмо 1930 г. Варена Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
14765 Йонитис Зигмас Йоно 1885 д. Перлоя Варенского р-на 03.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1956 1971 в Литве
14766 Йонкене Анелия Казимеро 1881 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
14767 Йонкене Барбора Казё 1897 д. Бирштвининкай Кретингского р-на 26.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1959 1974 в Литве
14768 Йонкене Броне Антано 1900 д. Байдотай Скуодасского р-на 23.01.1952 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
14769 Йонкене Домицеле Игно 1896 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14770 Йонкене Марийона Игнацо 1910 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся 1985 в Литве
14771 Йонкене Она Винцо 1909 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
14772 Йонкене Станислава Станиславо 1899 д. Латвяляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1958 1979 в Литве
14773 Йонкене Стефания Пилибо 1864 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
14774 Йонкене Зофия Юозо 1905 г. Неваренай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
14775 Йонкус Адольфас Косто 1947 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся    
14776 Йонкус Антанас Антано 1922 д. Латвяляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1958    
14777 Йонкус Антанас Прано 1885 д. Латвяляй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1958 1962 в Литве
14778 Йонкус Антанас Косто 1948 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся    
14779 Йонкус Донатас Йоно 1943 д. Байдотай Скуодасского р-на 23.01.1952 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК      
14780 Йонкус Фяликсас Фяликсо 1897 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
14781 Йонкус Ильдефонас Телесфоро 1949 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
14782 Йонкус Йонас Йоно 1927 д. Байдотай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК      
14783 Йонкус Йонас Стасё 1903 д. Байдотай Скуодасского р-на 23.01.1952 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК   mirė  
14784 Йонкус Юстинас Йоно 1932 д. Байдотай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК вернулся    
14785 Йонкус Клеменсас Викторо 1892 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14786 Йонкус Костас Симоно 1897 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся 1964 в Литве
14787 Йонкус Стасис Стасё 1936 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
14788 Йонкус Стасис Стасё 1902 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1972 в Литве
14789 Йонкус Телесфорас Телесфоро 1952 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952     не вернулся 1952 tremiant
14790 Йонкус Витаутас Леоно 1940 г. Неваренай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957    
14791 Йонкус Витаутас Казё 1936 д. Кумпикай Кретингского р-на 29.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
14792 Йонкуте Барбора Винцо 1907 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1968    
14793 Йонкуте Бригита Винцо 1909 д. Стонюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1964    
14794 Йонкуте Ядвига Телесфоро 1946 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
14795 Йонкуте Юлия Винцо 1912 д. Стонюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1964    
14796 Йонкуте Магдалена Антано 1928 д. Кумпикай Кретингского р-на 01.04.1952   Ирбейского р-на КК 1958    
14797 Йонкуте Модеста Стефанийос 1925 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
14798 Йонкуте Она Фяликсо 1938 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК      
14799 Йонкуте Бейнорене Валентина Косто 1930 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1959    
14800 Йонкуте Блюджене Эмилия (Милда?) Косто 1940 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся    
14801 Йонкуте Кишкенене Эмилия Телесфоро 1951 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
14802 Йонкуте Кнюкштене Эугения Фяликсо 1936 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1962    
14803 Йонкуте Папенюк Александра Леоно 1930 г. Неваренай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
14804 Йонкуте Римейкене Станислава Казё 1938 д. Кумпикай Кретингского р-на 29.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1955    
14805 Йонкувене Пране Йоно 1905 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
14806 Йонуйтене Юзе Клеменсо 1915 д. Спиракяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1956 1985 в Литве
14807 Йонуйтис Юозас Юозо 1949 д. Спиракяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1956    
14808 Йонуйтис Юозас Прано 1921 д. Спиракяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1956 mirė в Литве
14809 Йонусайте Стрипнене Альбертина Роберто 1921 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958 1985 в Литве
14810 Йонушайте Бронислава Юозо 1929 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
14811 Йонушайте Эльзе Людвико 1933 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957 mirė в Литве
14812 Йонушайте Алексюнене Зузана Юозо 1920 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
14813 Йонушайте Гайлене Ирена Игно 1939 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
14814 Йонушайте Гураускене Рута Игно 1945 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
14815 Йонушайте Крижювене Ольга Казё 1942 д. Дактарай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1958    
14816 Йонушайте Сляутерене Стасе Казё 1933 д. Дактарай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1958    
14817 Йонушайте Шукене Ядвига Казё 1935 д. Дактарай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1959    
14818 Йонушайте Тумосене Бируте Игно 1948 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
14819 Йонушас Адольфас Людвико 1948 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957    
14820 Йонушас Альгирдас Игно 1940 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
14821 Йонушас Бронисловас Юозо 1925 д. Жвирздаляй Плунгеского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1956    
14822 Йонушас Игнас Игно 1909 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959 1983 в Литве
14823 Йонушас Йонас Людвико 1938 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК не вернулся    
14824 Йонушас Юозас Доминико 1896 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК      
14825 Йонушас Юозас Юозо 1941 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1955    
14826 Йонушас Юозас Прано 1883 д. Жвирздаляй Плунгеского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14827 Йонушас Юозас Никодемо (Казимеро?) 1911 д. Шусчяй Шилальского р-на 25.02.1955     не вернулся 1956 на свободе SSSR
14828 Йонушас Казис Людвико 1927 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14829 Йонушас Людвикас Казимеро 1900 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957    
14830 Йонушас Людвикас Людвико 1936 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957 mirė в Литве
14831 Йонушене Бронислава Людо 1893 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
14832 Йонушене Эмилия Адольфо 1912 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
14833 Йонушене Эугения Прано 1916 д. Дактарай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1958    
14834 Йонушене Она Юозо 1909 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957 mirė в Литве
14835 Йонушка Антанас Казё 1889 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14836 Йонушка Бронюс Шимо 1930 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1970    
14837 Йонушка Йонас Казё 1896 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1958    
14838 Йонушка Микас Прано 1880 д. Агариняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
14839 Йонушкайте Алдона Броняус 1947 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1970    
14840 Йонушкайте Радзевичене Она Юле Мико 1925 д. Агариняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
14841 Йонушкайте Вирмаускене Ядвига Антано 1940 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1958    
14842 Йонушкене Александра Броняус 1924 д. Кукляй Лаздийского р-на 1950.09.19 д. Покатеево Долгомостовского р-на КК      
14843 Йонушкене Аполония Казё 1909 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1958 1986 в Литве
14844 Йонушкене Бируте Винцо 1929 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1970    
14845 Йонушкене Она Йоно 1897 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1955 1984 в Литве
14846 Йонутене Броне Йоно 1903 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1962 1986 в Литве
14847 Йонутене Эмилия Домо 1909 д. Кулаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
14848 Йонутис Людас Антано 1911 д. Кулаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
14849 Йонутис Станисловас Юозо 1889 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся 1962 в Литве
14850 Йонутис Вацис Людо 1935 д. Кулаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
14851 Йонутис Владас Станислово 1932 г. Салантай Кретингского р-на   п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
14852 Йонутите Дануте Людо 1939 д. Кулаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
14853 Йонутите Кривицкене Аделе Станислава Станислово 1935 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1962    
14854 Йонутите Мирошниченко Стасе Станислово 1940 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1956    
14855 Йосюкас Пятрас Йоно 1895 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
14856 Йотките Уршуле Винцо 1889 д. Паберже Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК      
14857 Йовайша Изидориус Винцо 1889 д. Кейджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1973 в Литве
14858 Йовайша Йонас Юозо 1888 д. Пункишкяй Купишкисского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1959 1989 в Литве
14859 Йовайша Йонас Владо 1931 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
14860 Йовайша Владас Владо 1936 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1959 1962 в Литве
14861 Йовайша (Йовайшис?) Пятрас Юозо 1890 д. Паежерис Укмергского р-на 20.05.1955 г. Игарка   1958    
14862 Йовайшайте Антанина Изидоряус 1931 д. Кейджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1985 в Литве
14863 Йовайшайте Янина Повило 1921 д. Диржяй Укмергского р-на 1955.11.01 г. Игарка   вернулся    
14864 Йовайшайте (Йовайшите?) Чайкаускене Стефания Пятро 1935 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
14865 Йовайшайте (Йовайшите?) Рамошкене Домицеле Пятро 1932 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
14866 Йовайшайте (Йовайшите?) Тамулене Элена Пятро 1925 д. Паежерис Укмергского р-на 1955.06.28 г. Игарка   1957    
14867 Йовайша (Йовайша?) Вацловас Повило 1924 д. Диржяй Укмергского р-на 1955.07.03 г. Игарка   1960    
14868 Йовайшене Гене Симоно 1892 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
14869 Йовайшене Каролина Косто 1892 д. Пункишкяй Купишкисского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1959    
14870 Йовайшене Зосе Юозо 1896 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
14871 Йозонис Йонас Владо 1931  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1968    
14872 Юцайтене Марийона Йоно 1898 д. Ругяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
14873 Юцайтене Тярясе Винцо 1911 д. Кяулупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1963    
14874 Юцайтис Альгирдас Яцинтас Винцо 1937 д. Кяулупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1963    
14875 Юцайтис Йонас Винцо 1931 д. Ругяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1958    
14876 Юцайтис Винцас Юргё 1893 д. Ругяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1958 1982 в Литве
14877 Юцайтите Растаускене Люда Винцо 1935 д. Кяулупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
14878 Юцайтите Стошкувене Вида Винцо 1939 д. Кяулупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1957    
14879 Юцевичене Станислава Антано 1916 д. Гомаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1964 1995 в Литве
14880 Юцевичюс Чясловас Юозапо 1949 д. Гомаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1964    
14881 Юцевичюс Юозапас Адомо 1915 д. Гомаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
14882 Юцевичюс Стасис Стасё 1921 д. Скруздине Тельшяйского р-на 26.11.1955   Иланского р-на КК 1956    
14883 Юцевичюс Зенонас Юозапо 1943 д. Гомаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1964    
14884 Юцевичюте Чантурия Зосе Юозапо 1948 д. Гомаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1964    
14885 Юхневич Аделе Игнато 1888 д. Гирджюняй Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1956    
14886 Юхневич Целина Павело 1944 д. Паажуоляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
14887 Юхневич Элена Миколо 1910 д. Пурвенай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
14888 Юхневич Элисбета (Эльжбета?) Августино 1887 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
14889 Юхневич Геноефа Константино 1929 д. Пурвенай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
14890 Юхневич Ядвига Юзефо 1864 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
14891 Юхневич Ванда Брониславо 1910 д. Паажуоляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
14892 Юхневичене Марцеле Казё 1890 д. Герулишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1967 1989 в Литве
14893 Юхневичюс Анзельмас Прано 1869 д. Герулишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
14894 Юхневичюс Брониславас Мартино 1881 д. Гирджюняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956    
14895 Юхневичюс Юозас Константино 1939 д. Пурвенай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
14896 Юхневичюс Казимирас Николаяус 1920 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
14897 Юхневичюс Константинас Казимеро 1904 д. Пурвенай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
14898 Юхневичюс Марионас Константино 1946 д. Пурвенай Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
14899 Юхневичюс Николаюс Матвеяус 1887 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
14900 Юхневичюс Павелас Францо 1903 д. Паажуоляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
14901 Юхневичюс Славомирас Павело 1937 д. Паажуоляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
14902 Юхневичюс Станиславас Каролё 1927 д. Снегяй Вильнюсского р-на 13.07.1949          
14903 Юхневичюте Жиманетене Ванда Анзельмо 1926 д. Герулишке Тельшяйского р-на 10.02.1955   Иланского р-на КК 1958    
14904 Юхновскис Миколаюс Владимиро 1901 д. Лужяй Вильнюсского р-на 15.05.1951          
14905 Юцене Агне Юозо 1915 д. Гардамай Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
14906 Юцене Барбора Юозо 1910 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   не вернулся 1949 tremiant
14907 Юцене Барбора Юргё 1862 д. Шлечкай Плунгеского р-на 25.03.1949     не вернулся 1983 на свободе SSSR
14908 Юцене Цецилия Казё 1918 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК 1959    
14909 Юцене Эмилия Мартино 1910 д. Юоденай Тельшяйского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1958    
14910 Юцене Юозапина Антано 1906 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1966 1986 в Литве
14911 Юцене Казимера Йоно 1909 д. Виржинтай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1963    
14912 Юцене Казимера Йоно 1909 д. Шакиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1958    
14913 Юцене Она Владо 1909 д. Яшюнай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
14914 Юцене Она Йоно (Юозо?) 1905 д. Матайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1965    
14915 Юцене Она Антано 1905 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
14916 Юцене Вацлава Юозо 1927 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1985    
14917 Юцене Зофия Юозо 1902 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1957 1959 в Литве
14918 Юцис Пятрас Винцо 1904 д. Яшюнай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1965 1967 в Литве
14919 Юцис Альфонсас Йоно 1940 д. Виржинтай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1963    
14920 Юцис Антанас Юстино 1873 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
14921 Юцис Бонавентурас (Бянядиктас?) Йоно 1932 д. Виржинтай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1963    
14922 Юцис Целестинас Йоно 1936 д. Виржинтай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1963    
14923 Юцис Донатас Винцянто 1939 д. Шакиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1958    
14924 Юцис Йонас Антано 1910 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1958 1963 в Литве
14925 Юцис Йонас Йоно 1936 д. Юоденай Тельшяйского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1959 mirė в Литве
14926 Юцис Йонас Йоно 1941 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1963    
14927 Юцис Йонас Юозо 1886 д. Юоденай Тельшяйского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1963 1973 в Литве
14928 Юцис Йонас Йоно 1928 д. Виржинтай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК не вернулся    
14929 Юцис Йонас Йоно 1901 д. Виржинтай Клайпедского р-на 14.03.1955 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
14930 Юцис Йонас Альгирдас Винцянто 1936 д. Шакиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1958    
14931 Юцис Юстинас Прано 1933 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1957 1985 в Литве
14932 Юцис Винцянтас Йоно 1898 д. Шакиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1958 1975 в Литве
14933 Юците (Ючите?) Она Винцо 1894 д. Речкай Радвилишского р-на 1950 д. Якушиха Даурского р-на КК 1957 1968 в Литве
14934 Юците Дунаускене Ангелия Прано 1936 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1957    
14935 Юците Качераускене Алдона Йоно 1935 д. Юоденай Тельшяйского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК вернулся 1999 в Литве
14936 Юците Контримене Янина Йоно 1945 д. Виржинтай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1963    
14937 Юците Кведарене Юлия Пятро 1941 д. Яшюнай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1968    
14938 Юците Ляучене Валерия Прано 1937 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1955 1988 в Литве
14939 Юците Рогач Иоана Пятронеле Йоно 1939 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   не вернулся    
14940 Юците Жёбакене Барбора Прано 1931 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1957    
14941 Юцюс Александрас Прано 1905 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1966 1983 в Литве
14942 Юцюс Казис Казё 1948 д. Гардамай Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
14943 Юцюс Пятрас Йоно 1878 д. Гауриляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК 1959 1982 в Литве
14944 Юцюс Пятрас Пятро 1910 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК 1959 mirė в Литве
14945 Юцюс Стасис Йоно 1916 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК      
14946 Юцюте Ядвига Пятро 1940 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК 1959 1995 в Литве
14947 Юцюте Аникавичене Альбина Пятро 1943 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК 1959    
14948 Юцюте Арнашюте Петравичене Юзе Йоно 1936 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Малая Покровка Ачинского р-на КК 1956    
14949 Юцюте Фергене Юозапина Александро 1930 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957    
14950 Юцюте Науседене Стефания Александро 1926 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1961    
14951 Юцюте Сичюнене Дануте Александро 1940 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1955    
14952 Ючайте Нийоле Казё 1935 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
14953 Ючайте Пашкевичене Альбина Казё 1939 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
14954 Ючас Йонас Антано 1886 д. Янушконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК вернулся    
14955 Ючас Юозас Юргё 1919 г. Шедува Радвилишского р-на     Партизанского р-на КК 1956 mirė в Литве
14956 Ючас Казис Пятро 1890 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1982 в Литве
14957 Ючене Грасильда Марцелино 1889 д. Янушконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК вернулся    
14958 Ючене Стасе Казимеро 1896 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1975 в Литве
14959 Ючюс Йонас Антано 1914 д. Мустейкяй Утенского р-на 03.10.1951     1958    
14960 Ючювене (Ючене?) Тякле Прано 1882 д. Мустейкяй Утенского р-на 03.10.1951     1958 1979 в Литве
14961 Юдицкайте Она Антано 1927 д. Вайткунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
14962 Юдицкайте (Лютвинскене) Чижаускене Аделе Казё 1921 д. Англининкай Пренайского р-на 22.06.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1968    
14963 Юдицкайте Бальчюнене Геновайте Казё 1930 д. Англининкай Пренайского р-на 22.06.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК вернулся    
14964 Юдицкайте Бручене Марите Мечислово 1948 д. Эйнорай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959    
14965 Юдицкайте Флорескул Броне Казё 1928 д. Англининкай Пренайского р-на 22.06.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1960    
14966 Юдицкайте Гудонене Элена Казё 1932 д. Англининкай Пренайского р-на 22.06.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК вернулся    
14967 Юдицкас Антанас Стасё 1882 д. Вайткунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958 1961 в Литве
14968 Юдицкас Казис Йоно 1886 д. Англининкай Пренайского р-на 22.06.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1960 в Литве
14969 Юдицкас Мечисловас Мико 1913 д. Эйнорай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959 1994 в Литве
14970 Юдицкас Стасис Антано 1922 д. Вайткунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
14971 Юдицкене Элена Мико 1922 д. Эйнорай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959    
14972 Юдицкене Марийона Августино 1893 д. Англининкай Пренайского р-на 22.06.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 mirė в Литве
14973 Юкна Альгирдас Йоно 1929 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1958 1989  
14974 Юкна Антанас Антано 1884 д. Сувернай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
14975 Юкна Антанас Йоно 1877 д. Дирвонай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
14976 Юкна Йонас Юргё 1899 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК      
14977 Юкна Йонас Людвико 1888 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
14978 Юкна Йонас Стасё 1907 д. Драсейкяй Биржайского р-на 28.03.1951     не вернулся 1970 на свободе SSSR
14979 Юкна Юлиус Владислово 1938 д. Скребай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
14980 Юкна Юозас Антано 1906 д. Дирвонай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
14981 Юкна Римантас Йоно 1938 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1955 1959 на свободе SSSR
14982 Юкна Стасис Прано 1923 д. Убишкяй Тракайский р. 29.09.1951          
14983 Юкна Витаутас Антано 1932 д. Сувернай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
14984 Юкна Витаутас Йоно 1943 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК вернулся    
14985 Юкна Витолис Казимеро 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1963 в Литве
14986 Юкна Владас Игно 1887 д. Дирвонишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
14987 Юкна Владисловас Гаспаро 1898 д. Скребай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
14988 Юкнайте Дануте Йоно 1932 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957    
14989 Юкнайте Марите Прано 1925 д. Скребай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
14990 Юкнайте Лауцюнене Броне Прано 1929 д. Скребай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
14991 Юкнайте Манцулевич Дануте Веруте Йоно 1944 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК вернулся    
14992 Юкнайте Мицкевичене Стасе Йоно 1936 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1955    
14993 Юкнайте Веркелене Нийоле Янина Йоно 1941 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1957    
14994 Юкневичене Антанина Пятро 1898 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
14995 Юкневичене Элена Юргё 1904 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1985 в Литве
14996 Юкневичене Казимера Юозо 1895 д. Граужай Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1968 в Литве
14997 Юкневичене Марийона Юозо 1902 д. Шукяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1957 1983 в Литве
14998 Юкневичене Она Альфонсо 1898 д. Песляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
14999 Юкневичене Регина Казё 1900 д. Паежеряй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
15000 Юкневичене Стефания Владиславо 1920 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1956 1982 в Литве
15001 Юкневичене Уршуле Казё 1900 д. Киркилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
15002 Юкневичюс Aдомас Адомо 1885 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1953 1965 в Литве
15003 Юкневичюс Альгирдас Антано 1933 д. Киркилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
15004 Юкневичюс Алоизас Антано 1928 г. Каунас Каунасского р-на 1948.02.21 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
15005 Юкневичюс Чясловас Чяслово 1931 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1960 в Литве
15006 Юкневичюс Чясловас Чяслово 1902 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
15007 Юкневичюс Домас Юозо 1922 д. Кяручяй Укмергского р-на 12.09.1957 г. Игарка        
15008 Юкневичюс Генрикас Болеслово 1929 д. Песляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
15009 Юкневичюс Йонас Юозо 1929 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1978 в Литве
15010 Юкневичюс Йонас Адомо 1919 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1957    
15011 Юкневичюс Йонас Йоно 1942 д. Шукяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959    
15012 Юкневичюс Юозас Викторо 1895 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1978 в Литве
15013 Юкневичюс Костас Александро 1897 д. Граужай Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1962 в Литве
15014 Юкневичюс Пятрас Юозо 1936 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
15015 Юкневичюс Викторас Болеслово 1938 д. Песляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15016 Юкневичюс Вилюс Косто 1926 д. Граужай Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
15017 Юкневичюс Витаутас Йоно 1931 д. Паежеряй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
15018 Юкневичюс Зигмас Йоно 1930 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957 1988 в Литве
15019 Юкневичюте Аушра Йоно 1945 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1956    
15020 Юкневичюте Лайма Йоно 1951 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1956    
15021 Юкневичюте Белозарене Вита Йоно 1942 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1956    
15022 Юкневичюте Гринене Антанина Антано 1926 д. Киркилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
15023 Юкневичюте Губарене Йоланта Нийоле Чяслово 1946 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
15024 Юкневичюте Янкунене Геновайте Йоно 1929 д. Паежеряй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
15025 Юкневичюте Ясюлене Она Юозо 1937 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
15026 Юкневичюте Кунгене Геновайте Болеслово 1943 д. Буконяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15027 Юкневичюте Мицейкене Янина Юозо 1931 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
15028 Юкневичюте Шименене Юзе Юозо 1933 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
15029 Юкневичюте Тарелене Янина Болеслово 1928 д. Буконяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15030 Юкневичюте Жемайтене Эвелина Виктория Чяслово 1938 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
15031 Юкнене Антанина Йоно 1900 д. Скребай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
15032 Юкнене Элена Йоно 1900 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957 1988 в Литве
15033 Юкнене Элена Косто 1894 д. Дирвонишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1963 1966 в Литве
15034 Юкнене Эмилия Юргё 1901 г. Паневежис Паневежского р-на 30.08.1955   Северо-Енисейского р-на КК      
15035 Юкнене Марцеле Юозо 1887 д. Сувернай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
15036 Юкнене Она Казимеро 1922 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
15037 Юкнене Пятре Марийоно 1885 д. Дирвонай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
15038 Юкнене Вероника Антано 1908 д. Дирвонай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15039 Юкнене Вероника Косто 1910 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК вернулся 1976 в Литве
15040 Юкните Диргелене Она Пятро 1928 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1971    
15041 Юкнис Иполитас Прано 1947 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
15042 Юкнис Йонас Прано 1944 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
15043 Юкнис Пранас Йоно 1914 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
15044 Юмашовайте Она Владо 1905 д. Шалпенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1956 1980 в Литве
15045 Юмашовас Бронисловас Владо 1889 д. Шалпенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1956    
15046 Юнда Стяпонас Адомо 1913 д. Якенай Варенского р-на 05.06.1951 г. Игарка   вернулся    
15047 Юневич Ядвига Антоно 1944 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
15048 Юневич Ядвига Викентияус 1908 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
15049 Юневичене Стасе Роко 1896 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
15050 Юневичене (Йоневичене?) Саломея Адомо 1898 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК вернулся 1973 в Литве
15051 Юневичюс Антанас Лаймутис Мартино 1938 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
15052 Юневичюс Антонас Матвеяус 1898 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
15053 Юневичюс Францас Антоно 1938 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
15054 Юневичюс Йонас Витаутас Мартино 1935 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
15055 Юневичюс Казимирас Антоно 1946 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
15056 Юневичюс Мартинас Йоно 1893 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
15057 Юневичюс (Йоневичюс) Владас Винцянто 1930 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК вернулся 1996 в Литве
15058 Юневичюс (Йоневичюс?) Антанас Винцянто 1929 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК вернулся    
15059 Юневичюте (Йоневичюте?) Котрина Винцянто 1937 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК вернулся    
15060 Юневичюте (Йоневичюте?) Лукошявичене Вероника Винцянто 1933 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК вернулся    
15061 Юневичюте (Йоневичюте?) Жигене Эмалия Винцянто 1936 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК вернулся    
15062 Юнене Гене Игно 1921     22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
15063 Юочепене Марийона Йоно 1896 д. Байорай Молетского р-на 02.10.1951     1958 1963 в Литве
15064 Юочепис Юозас Андряус 1888 д. Байорай Молетского р-на 02.10.1951     1958 1965 в Литве
15065 Юочепене Элена Казё 1913 д. Лайчяй Молетского р-на 23.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1966 в Литве
15066 Юочепене (Йочене?) Зофия Андреяус 1900 д. Пагиряй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15067 Юочус Альгимантас Йоно 1948 д. Лайчяй Купишкисского р-на 23.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
15068 Юочус (Йочис?) Йонас Прано 1942 д. Пагиряй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
15069 Юочус (Йочис?) Пранас Прано 1888 д. Пагиряй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1982 в Литве
15070 Юочите Мария Антано 1908 д. Пакумприс Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
15071 Юочите Мария Пятро 1923 г. Каунас Каунасского р-на       1960    
15072 Юочите (Йочите?) Мартушевичене Валерия Прано 1935 д. Пагиряй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
15073 Юочите (Йочите?) Рожерене Бируте Прано 1933 д. Пагиряй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15074 Юочите (Йочите?) Станевичене Вероника Прано 1921 д. Пагиряй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15075 Юочите Алексеюнене Дануте Йоно 1936 д. Лайчяй Молетского р-на 23.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
15076 Юочите Дичюнене Леонора Йоно 1943 д. Лайчяй Молетского р-на 23.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
15077 Юочите Якучюнене Иоана Ванда Йоно 1939 д. Лайчяй Молетского р-на 23.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
15078 Юочюнас Йонас Антано 1899 г. Пренай Пренайского р-на 25.03.1951 п. Озерное Абанского р-на КК 1956 1983 в Литве
15079 Юодайтис Юозас Юозо 1932 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся    
15080 Юодайтите Дуобене Антанина Юозо 1934 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1967    
15081 Юоделе Балис Балё 1945 д. Купряй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
15082 Юоделе Балис Пятро 1909 д. Чибулине Зарасайского р-на       вернулся 1976 в Литве
15083 Юоделе Йонас Повило 1894 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся 1958 в Литве
15084 Юоделе Юлиус Йоно 1936 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
15085 Юоделе Пятрас Повило 1890 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
15086 Юоделене Дануте Владиславо 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
15087 Юоделене Эмилия Игно 1897 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся 1959 в Литве
15088 Юоделене Саломея Юргё 1865 д. Индрюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
15089 Юоделене Саломея Мато 1904 д. Индрюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
15090 Юоделене Вале Антано 1917 д. Купряй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
15091 Юоделене Вероника Юозо 1890 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1985 в Литве
15092 Юоделис Бронюс Владо 1930 д. Индрюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
15093 Юоделис Йонас Йоно 1916 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1956    
15094 Юоделис Юозас Йоно 1912 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 30.03.1956   Новоселовского 1964 1994 в Литве
15095 Юоделис Пятрас Владо 1938 д. Индрюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
15096 Юоделис Пятрас Антано 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 18.03.1956 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
15097 Юоделис Повилас Юозо 1916 г. Паневежис Каунасского р-на 28.08.1950     вернулся 1987 в Литве
15098 Юоделис Стяпонас Йоно 1915 г. Каунас Каунасского р-на     Новоселовского      
15099 Юоделис Владас Казимеро 1898 д. Индрюнай Рокишкского р-на 1954.10.10 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
15100 Юоделите Леонарда Пятро 1940 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15101 Юоделите Она Бируте Владо 1933 д. Индрюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
15102 Юоделите Стасе Йоно 1923 д. Восгеляй Зарасайского р-на 09.08.1955 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
15103 Юоделите Баканене Элена Владо 1928 д. Индрюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
15104 Юоделите Манюшене Геновайте Йоно 1925 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1962    
15105 Юоделите Тилунене Алдона Йоно 1927 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
15106 Юоделите Тумелене Ванда Пятро 1943 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
15107 Юоделите Улинене Станислава Пятро 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15108 Юоделите Зинкевичене Роже Пятро 1927 д. Восгеляй Зарасайского р-на 1954 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
15109 Юодене Элена Мартино 1897 д. Шлюжай Расейнского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
15110 Юодене Эмилия Симо 1909 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
15111 Юодене Марийона Йоно 1892 д. Вайшвилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
15112 Юодене Вероника Винцо 1905 д. Карунава Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на КК 1961 1961 в Литве
15113 Юодинене Элена Юозо 1902 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
15114 Юодинис Алексас Эдвардо 1878 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15115 Юодинис Антанас Норберто 1933 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
15116 Юодинис Норбертас Эдвардо 1902 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
15117 Юодинис Вацловас Владо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.02.1952   Рыбинского р-на КК 1958    
15118 Юодините Гасюнене Аняле Норберто 1930 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1961    
15119 Юодините Кветкунене Гене Норберто 1942 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
15120 Юодините Лингене Она Норберто 1928 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
15121 Юодис Андрюс Антано 1893 д. Кижишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1967 в Литве
15122 Юодис Игнас Адомо 1884 д. Вайшвилишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
15123 Юодис Костас Адольфо 1928 д. Шлюжай Расейнского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК 1958    
15124 Юодис Пятрас Казимеро 1906 д. Карунава Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на КК 1961    
15125 Юодите Антанайтене Гражина Люция Адольфо 1934 д. Шлюжай Расейнского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК 1960    
15126 Юодка Альбинас Йоно 1927 д. Балтабиржис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1956    
15127 Юодкене Геновайте Фяликсо 1927 д. Балтабиржис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1956    
15128 Юодкене Юлия Людвико 1886 д. Балтабиржис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1956    
15129 Юодкене Мария Юозо 1875 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15130 Юодснукене Изабеле Мато 1914 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 mirė в Литве
15131 Юодснукене Она Томо 1886 д. Пагиреляй Пренайского р-на 23.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
15132 Юодснукис Матас Мато 1913 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 mirė в Литве
15133 Юодснукис Пятрас Мато 1939 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
15134 Юодснуките Паплаускене Юстина Мато 1940 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
15135 Юодвалкене Антанина Юозо 1904 д. Сугинчяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958 1988  
15136 Юодвалкис Альфонсас Алексо 1922 д. Сугинчяй Молетского р-на 24.07.1953     вернулся    
15137 Юодвалкис Юозас Алексо 1908 д. Сугинчяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958 1984 в Литве
15138 Юодвалките Саломея Дангуоле Юозо 1943 д. Сугинчяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
15139 Юодвалките Янкувене Она Юозо 1937 д. Сугинчяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
15140 Юодвалките Красинскене Эугения (Геновайте?) Юозо 1934 г. Молетай Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
15141 Юодвиршене Аделе Юстино 1902 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Черногорск   вернулся 1984 в Литве
15142 Юодвиршис Альгимантас Стасё 1942 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Черногорск   вернулся    
15143 Юодвиршите Белоусова Нийоле Стасё 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Черногорск   вернулся    
15144 Юодзевичене Зофия Миколо 1891 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
15145 Юодзевичене Зофия Казимеро 1893 д. Плепишкяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
15146 Юодзевичюс Альбинас Юозо 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
15147 Юодзевичюс Альфонсас Йоно 1937 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1953 в изгнании
15148 Юодзевичюс Антанас Прано 1914 г. Швентежерис Лаздийского р-на 14.10.1954   Северо-Енисейского р-на КК      
15149 Юодзевичюс Фабийонас Юозо 1929 д. Плепишкяй Аникщяйского р-на   г. Красноярск        
15150 Юодзевичюс Йонас Юозо 1880 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
15151 Юодзевичюс Йонас Витаутас Йоно 1945 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
15152 Юодзевичюс Юозас Йоно 1941 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
15153 Юодзевичюс Юозас Юозо 1884 д. Плепишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся    
15154 Юодзевичюте Станислава Юозо 1919 д. Плепишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся    
15155 Юодзевичюте Алишаускене Геновайте Йоно 1932 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
15156 Юодзевичюте Шюкшювене Ангеле Йоно 1941 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
15157 Юодзевичюте Урбонавичене Людвика Юозо 1916 д. Плепишкяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
15158 Юоджюкинайте Маре Юргё 1909 в Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК      
15159 Юоджюкинене Маре Зосеs (Миколо?) 1879 в Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК      
15160 Юонене Она Юозо 1901 местечко Даугай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
15161 Юонис Пятрас Шимоно 1901 местечко Даугай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
15162 Юоспайтене Броне Казё 1912 д. Гирдишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
15163 Юоспайтите Лина Казё 1944 д. Гирдишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
15164 Юоспайтите Вида Казё 1941 д. Гирдишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
15165 Юозайтене Адольфина Антано 1911 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956 mirė в Литве
15166 Юозайтене Эльзе Миколо 1916 д. Ванагай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
15167 Юозайтене Она Мотеяус 1882 д. Марусине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15168 Юозайтене Стасе Йоно 1924 д. Збарас Расейнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
15169 Юозайтене Вероника Доминико 1891 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
15170 Юозайтене Вероника Доминико 1907 д. Марусине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959 1987 в Литве
15171 Юозайтис Альгимантас Ромуальдас Ромуалдо 1934 д. Марусине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
15172 Юозайтис Альгис Юозо 1937 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956    
15173 Юозайтис Артурас Владас Владо 1950 д. Збарас Расейнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
15174 Юозайтис Бронисловас Ромуалдо 1945 д. Марусине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
15175 Юозайтис Юозас Йоно 1899 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956 1981 в Литве
15176 Юозайтис Микас Мико 1868 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
15177 Юозайтис Пятрас Юозо 1949 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956 1977 в Литве
15178 Юозайтис Повилас Мато 1910 д. Грабава Каунасского р-на 1950 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
15179 Юозайтис Ромуальдас Стяпоно 1899 д. Марусине Паневежского р-на 02.04.1956 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся 1978 в Литве
15180 Юозайтис Теодорас Пятро 1926     20.04.1956   Енисейского р-на КК      
15181 Юозайтите Альбина Пятро 1930 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
15182 Юозайтите Элена Юозо 1941 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956    
15183 Юозайтите Она Юозо 1940 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956    
15184 Юозайтите Янулевичене Дангуоле Ромуалдо 1936 д. Марусине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
15185 Юозайтите Клёпманене Стефания Миглуте Ромуалдо 1938 д. Марусине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
15186 Юозайтите Любаускене Марите Юозо 1946 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956    
15187 Юозайтите Малкова Яне Алдона Владо 1948 д. Збарас Расейнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
15188 Юозайтите Статкене Линксмуоле Ромуалдо 1941 д. Марусине Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
15189 Юозайтите Тикнене Бируте Зофия Юозо 1938 д. Менайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1956    
15190 Юозапайтене Эмилия Юргё 1880 д. Саугиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Березинская Казачинского р-на КК      
15191 Юозапайтене Эмилия Казё 1917 д. Шелвенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1959    
15192 Юозапайтене Она Казё 1887 д. Шелвенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1959 1976 в Литве
15193 Юозапайтис Каролис Прано 1880 д. Шелвенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1959 1975 в Литве
15194 Юозапайтис Вацловас Владо 1943 д. Шелвенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1959    
15195 Юозапайтис Владас Каролё 1908 д. Шелвенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1959 1989 в Литве
15196 Юозапайтите Киршинене Дануте Владо 1944 д. Шелвенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1959    
15197 Юозаравичене Бронислава Адомо 1901 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1985 в Литве
15198 Юозаравичене Стефания Людо 1906 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК вернулся    
15199 Юозаравичене Зосе Йоно 1924 д. Шоняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1967 в Литве
15200 Юозаравичюс Йонас Адомо 1894 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1986 в Литве
15201 Юозаравичюс Константинас Константино 1934 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК вернулся    
15202 Юозаравичюс Константинас Винцянто 1892 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК вернулся    
15203 Юозаравичюс Робертас Винцо 1906 д. Шоняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1985 в Литве
15204 Юозаравичюс Вацловас Роберто 1944 д. Шоняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
15205 Юозаравичюте Аделе Винцо 1904 д. Кубакяй Плунгеского р-на 03.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
15206 Юозаравичюте Алдона Йоно 1928 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
15207 Юозаравичюте Броне Йоно 1929 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
15208 Юозаравичюте Эмилия Йоно 1927 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
15209 Юозаравичюте Зофия Юозо 1944 д. Кубакяй Плунгеского р-на 03.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
15210 Юозаравичюте Лекавичене Стефания Константино 1932 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1964    
15211 Юозаравичюте Венцкене Казимера Константино 1936 д. Пагермантис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК вернулся    
15212 Юозапонене Котрина Антано 1905 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1966    
15213 Юозапонис Альгис Йоно 1945 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1966    
15214 Юозапонис Йонас Антано 1891 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1966    
15215 Юозапоните Альбина Йоно 1948 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1966    
15216 Юозулинайте Мицкевичене Нийоле Юозо 1948       п. Таскалак Ширинского р-на КК вернулся    
15217 Юозулинас Антанас Юозо 1931 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1958    
15218 Юозулинас Юозас Антано 1905 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
15219 Юозулинас Юозас Юргис Юозо 1928 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 02.08.1954   Ширинского р-на КК вернулся 1992 в Литве
15220 Юозулинене Антанина Юргё 1910 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК      
15221 Юозунайте Марцеле Антано 1908 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 22.03.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1956    
15222 Юозунас Антанас Балтрамеяус 1872 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 22.03.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
15223 Юрайтене Магдалена Винцо 1898 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1957    
15224 Юрайтис Беняц Минас Юозо 1889 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1957 mirė в Литве
15225 Юрайтите Она Йоно 1924 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 25.03.1949     вернулся    
15226 Юрас Игнас Каролё 1870 д. Буря Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
15227 Юрашка Альгис Антано 1937 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1982    
15228 Юрашка Людвикас Антано 1938 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК не вернулся 1979 на свободе SSSR
15229 Юрашкене Она Антано 1908 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
15230 Юрчайте Эмилия Онос 1923 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1978    
15231 Юрчайте Гене Эмилиос 1942 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК вернулся    
15232 Юрчайте Буткевичене Рута Эмилиос 1941 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959    
15233 Юрчене Юлияна Казё 1904 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960 1981 в Литве
15234 Юрчюконене Броне Прано 1900 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК вернулся 1985 в Литве
15235 Юрчюконис Йонас Винцо 1933 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК вернулся 1986 в Литве
15236 Юрчюс Антанас Пятро 1928 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
15237 Юрчюс Йонас Йоно 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
15238 Юрчюс Казис Пятро 1934 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1985 на свободе SSSR
15239 Юрчюс Пятрас Антано 1894 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960 1966 в Литве
15240 Юрчюс Рудольфас Йоно 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
15241 Юрчюте Лукошявичене Зинаида Эмилия Пятро 1939 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 27.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960    
15242 Юрчюте Шепикене Юлияна Бируте Пятро 1935 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 27.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960    
15243 Юрецкис Станиславас Теофилио 1893 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 21.02.1952          
15244 Юрелевичюс Донатас Стасё 1942 д. Ведерай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15245 Юрелёнене Мария Аугусто 1910 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
15246 Юренайте Белявска Регина Гаспаро 1948 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958    
15247 Юренайте Пилкаускене Даля Гаспаро 1944 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958    
15248 Юренас Гаспарас Йоно 1908 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958 1981 в Литве
15249 Юренас Витаутас Йоно 1925 д. Ясишкяй Биржайского р-на 13.10.1955   Абанского р-на КК 1964    
15250 Юренене Мальвина Юозо 1921 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК      
15251 Юревичене Агота Прано 1884 д. Бвйбокеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15252 Юревичене Аняле Никодемо 1912 д. Бейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1982 в Литве
15253 Юревичене Антанина Прано 1899 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК вернулся    
15254 Юревичене Элена Йоно 1924 д. Бвйбокеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1967    
15255 Юревичене Она Юляус 1888 д. Скудутишкис Молетского р-на 23.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
15256 Юревичене Она Клемо 1899 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15257 Юревичюс Aдомас Винцо 1907 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949          
15258 Юревичюс Aдомас Винцо 1907 д Киршяй Тельшяйского р-на 13.01.1955 д. Соколовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15259 Юревичюс Антанас Пятро 1910 д. Бвйбокеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1967 1986 в Литве
15260 Юревичюс Антанас Тадо 1893 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК вернулся    
15261 Юревичюс Анупрас Тадо 1907 д. Бейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1986 в Литве
15262 Юревичюс Йонас Йоно 1890 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
15263 Юревичюс Юлиус Ионо 1907 д. Гаушяй Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1957    
15264 Юревичюс Казимерас Вито 1927 д. Скудутишкис Молетского р-на 23.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1982 на свободе SSSR
15265 Юревичюс Миколас Леоно 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
15266 Юревичюс Пятрас Антано 1946 д. Бвйбокеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1963 в Литве
15267 Юревичюс Пятрас Юозо 1882 д. Бвйбокеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1967 1984 в Литве
15268 Юревичюс Стасис Каролё 1912 д. Упнинкеляй Йонавского р-на            
15269 Юревичюс Витас Винцо 1890 д. Скудутишкис Молетского р-на 23.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
15270 Юревичюте Аушра Антано 1948 д. Бвйбокеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15271 Юревичюте Янина Антано 1944 д. Бвйбокеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК      
15272 Юревичюте Кристина Анупро 1936 д. Бейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
15273 Юревичюте Нарбутене Винцянта Анупро 1940 д. Бейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
15274 Юргайтене Элена Винцо 1903 д. Кяршяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1980 в Литве
15275 Юргайтене Эльжбета Симоно 1906 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956 1966 в Литве
15276 Юргайтене Иоана Клеменсо 1900 д. Спиракяй Йонишского р-на 1953 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК вернулся 1985 в Литве
15277 Юргайтене Паулина Винцо 1909 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15278 Юргайтене Тярясе Константино 1879 д. Будрикяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15279 Юргайтене Вероника Прано 1924 д. Нетесай Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1958    
15280 Юргайтис Антанас Юозо 1903 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15281 Юргайтис Йонас Антано 1944 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15282 Юргайтис Юозас Антано 1900 д. Кяршяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1962 в Литве
15283 Юргайтис Миколас Йоно 1893 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956 1970 в Литве
15284 Юргайтис Мотеюс Симо 1890 д. Варседжяй Шилальского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК вернулся 1977 в Литве
15285 Юргайтис Пятрас Юляус 1920 д. Нетесай Варенского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1958    
15286 Юргайтис Повилас Прано 1890 д. Будрикяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
15287 Юргайтис Винцас Винцо 1897 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15288 Юргайтис Владас Миколо 1888 д. Гайлёняй Пасвальского р-на 1950 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1959 1966 в Литве
15289 Юргайтите Алдона Антано 1948 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15290 Юргайтите Паулина Антано 1934 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15291 Юргайтите Стасе Антано 1940 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15292 Юргайтите Антанайтене Генефа Юозо 1939 д. Кяршяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
15293 Юргайтите Грикшас Йовита Антано 1936 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15294 Юргайтите Пукене Варнелене Эугения Владо 1927 г. Клайпеда Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1959    
15295 Юргайтите Стряукене Тярясе Антано 1945 д. Шиленай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
15296 Юргаускайте Зосе Казё 1935 д. Вайнотишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК      
15297 Юргаускас Юргис Юргё 1907 д. Кудинай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Томиловка Казачинского р-на КК 1973    
15298 Юргаускас Казис Казё 1933 д. Вайнотишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК      
15299 Юргаускене Марийона Леоно 1910 д. Вайнотишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК      
15300 Юргаускене Она Антано 1877 д. Кудинай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Томиловка Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
15301 Юргелайтене Теофиле Юозо 1877 д. Малеишки Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1957 1961 в Литве
15302 Юргеленайте Камиле Мотеяус 1893 д. Сарицкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
15303 Юргеленас Казис Юстино 1885 д. Саукишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
15304 Юргеленас Модестас Казё 1913 д. Саукишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958    
15305 Юргеленас Витаутас Казё 1928 д. Саукишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958 1978 в Литве
15306 Юргеленене Аделе Теофилио 1928 д. Саукишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958    
15307 Юргеленене Юлийона Прано 1888 г. Утена Утенского р-на 23.01.1952 п. Кирпиный завод Ширинского р-на КК   1978 в Литве
15308 Юргелевичене Элена Пятро 1921 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
15309 Юргелевичене Она Йоно 1908 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1975 в Литве
15310 Юргелевичене Паулина Юозо 1863 д. Якеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского      
15311 Юргелевичене Саломея Юргё 1909 д. Якеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского      
15312 Юргелевичюс Юозас Вероникос 1921 г. Салдутишкис Утенского р-на 1949  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1956    
15313 Юргелевичюс Ксаверас Юозо 1906 д. Якеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского      
15314 Юргелевичюс Микас Мико 1900 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1960 в Литве
15315 Юргелевичюс Пятрас Мико 1927 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
15316 Юргелевичюс Пранас Мотеяус 1911 д. Якеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского      
15317 Юргелевичюс Валерас Ксаверо 1934 д. Якеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского      
15318 Юргелевичюте Паюр Аполония Ксаверо 1936 д. Якеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского не вернулся    
15319 Юргелене Аполония Винцо 1916 д. Рейбиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
15320 Юргелене Юзефа Казё 1894 д. Желчяй Пакруойского р-на 02.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1964    
15321 Юргелёнене Эльжбета Бонифато 1903 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1974 в Литве
15322 Юргелёнене Эмилия Юозо 1912 хутор Венгришкис Купишкисского р-на 15.12.1953 п. Кедровоеs Абанского р-на КК 1959 1978 в Литве
15323 Юргелёнене Она Антано 1900 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК      
15324 Юргелёнис Антанас Томо 1892 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК      
15325 Юргелёнис Бронюс Антано 1943 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
15326 Юргелёнис Йонас Антано 1951 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15327 Юргелёнис Казис Антано 1908 хутор Венгришкис Купишкисского р-на 1954 п. Кедровоеs Абанского р-на КК 1959    
15328 Юргелёнис Пятрас Казё 1945 хутор Венгришкис Купишкисского р-на 15.12.1953 п. Кедровоеs Абанского р-на КК 1959    
15329 Юргелёнис Римвидас Казё 1942 хутор Венгришкис Купишкисского р-на 15.12.1953 п. Кедровоеs Абанского р-на КК 1959    
15330 Юргелёнис Юргелевичюс Стасис Антано 1939 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1962    
15331 Юргелёните Янина Антано 1949 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
15332 Юргелёните Она Антано 1941 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
15333 Юргелёните Ванда Казё 1939 хутор Венгришкис Купишкисского р-на 1953.12.15 п. Кедровоеs Абанского р-на КК 1959    
15334 Юргелёните Глебене Зита Антано 1936 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
15335 Юргелис Аницетас Клемо 1938 д. Рейбиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
15336 Юргелис Клеменсас Клеменсо 1884 д. Желчяй Пакруойского р-на 02.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1964    
15337 Юргелис Клеменсас Клеменсо 1932 д. Желчяй Пакруойского р-на 02.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1964 1973 в Литве
15338 Юргелис Витаутас Станисловас Клемо 1937 д. Рейбиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
15339 Юргелите Аделе Клемо 1935 д. Желчяй Пакруойского р-на 02.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1964    
15340 Юргелите Аудроне Клемо 1944 д. Рейбиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15341 Юргилас Йонас Казимеро 1938 д. Пабалчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15342 Юргилас Казимерас Мотеяус 1874 д. Пабалчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
15343 Юргинайтене Огилбене Мария Каролё 1904 д. Вангай Пренайского р-на 23.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1959    
15344 Юргинайтис Стасис Юляус 1890 д. Вангай Пренайского р-на 23.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1959 1965 в Литве
15345 Юргинайтите Вайцекаускене Она Стасё 1926 д. Вангай Пренайского р-на 27.09.1951   Енисейского р-на КК 1958    
15346 Юргёнене Антанина Йоно 1923 г. Бирштонас Пренайского р-на     Аскизского р-на КК 1959    
15347 Юргёнене Она Мотеяус 1896 д. Ликишкяй Алитусского р-на 23.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1975 в Литве
15348 Юргёнис Альфонсас Йоно 1929 д. Ликишкяй Алитусского р-на 23.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
15349 Юргёнис Йонас Мартино 1893 д. Ликишкяй Алитусского р-на 23.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1976 в Литве
15350 Юргёнис Йонас Йоно 1921 г. Бирштонас Пренайского р-на     Аскизского р-на КК 1959 1997 в Литве
15351 Юргёните Марите Йоно 1923 д. Ликишкяй Алитусского р-на 23.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
15352 Юргёните Грикшене Бируте Дале Йоно 1947 г. Бирштонас Пренайского р-на     Аскизского р-на КК 1959    
15353 Юргёните Кудараускене Она Йоно 1932 г. Бирштонас Пренайского р-на     Аскизского р-на КК 1959    
15354 Юргулене Гене Стяпоно 1912 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
15355 Юргулене Она Казё 1875 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1962 в Литве
15356 Юргулис Венас Юозо 1907 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1998 в Литве
15357 Юргулис Эдвардас Юозо 1922 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
15358 Юргулите Зузана Юозо 1919 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 23.01.1952 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
15359 Юргутене Броне Пятро 1904 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1957 1982 в Литве
15360 Юргутене Магде Юозо 1880 д. Рауджяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
15361 Юргутене Стефания Антано 1897 д. Йоскаудай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958 1980 в Литве
15362 Юргутене Виктория Антано 1922 д. Рауджяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК вернулся    
15363 Юргутис Альфонсас Мечислово 1927 д. Йоскаудай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
15364 Юргутис Фяликсас Антано 1898 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
15365 Юргутис Юозас Юозо 1883 г. Малонишкяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК      
15366 Юргутис Пранас Берното 1882 д. Рауджяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15367 Юргутис Стасис Прано 1919 д. Рауджяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК вернулся    
15368 Юргутите Эмилия Юозо 1887 г. Малонишкяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК      
15369 Юргутите Казимера Юозо 1885 г. Малонишкяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК      
15370 Юргутите Лукошявичене Эугения Фяликсо 1932 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1956    
15371 Юрене Юле Йоно 1878 д. Буря Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956 1978 в Литве
15372 Юрьева Минадора Ерофеяус 1900 д. Атруошай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК   1966 на свободе SSSR
15373 Юрьева Хохлова Татьяна Василяус 1927 д. Атруошай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
15374 Юрьева Федчишина Аполинария Василяус 1935 д. Атруошай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
15375 Юрьевас Иванас Василяус 1930 д. Атруошай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
15376 Юрьевас Яковас Василяус 1933 д. Атруошай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
15377 Юрьевас Тимофеюс Василяус 1932 д. Атруошай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся    
15378 Юрьевас Василиюс Фёдоро 1896 д. Атруошай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК   1986 на свободе SSSR
15379 Юрёнайте Эрика Гуго 1934 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
15380 Юрёнайте Она Мартино 1930 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
15381 Юрёнайте Валтрауте Гуго 1931 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
15382 Юрёнайте Некревичене Гертруда Мартино 1932 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК вернулся    
15383 Юрёнас Гугас Адомо 1887 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
15384 Юрёнас Мартинас Миколо 1898 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
15385 Юрёнене Ида Виляус 1898 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
15386 Юрёнене Урте Йоно 1873 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
15387 Юрёнене Урте Мико 1900 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
15388 Юркайтене Морта Альберто 1893 д. Шушгиряй Шилутского р-на 23.05.1948   Богучанского р-на КК      
15389 Юркайтене Она Юозо 1903 д. Тарвайняй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
15390 Юркайтис Аугустас Якубо 1891 д. Шушгиряй Шилутского р-на 23.05.1948   Богучанского р-на КК      
15391 Юркайтис Брунас Аугусто 1932 д. Шушгиряй Шилутского р-на 23.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
15392 Юркайтис Игнас Домо 1899 д. Тарвайняй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958 1959 в Литве
15393 Юркайтис Йонас Игно 1925 д. Тарвайняй Плунгеского р-на 02.11.1954   Абанского р-на КК      
15394 Юркайтис Зенонас Игно 1933 д. Тарвайняй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1965    
15395 Юркайтите Каубрене Аницета Игно 1938 д. Тарвайняй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
15396 Юркевичене Домицеле Якубо 1893 д. Обеняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
15397 Юркевичене Ядвига Стасё 1904 д. Ардишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15398 Юркевичене Стасе Йоно 1910 д. Паникяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
15399 Юркевичюс Антанас Юозо 1901 г. Пренай Пренайского р-на 1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1971 1971 в Литве
15400 Юркевичюс Арвидас Антанас Леоно 1947 д. Паникяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
15401 Юркевичюс Йонас Антано 1932 г. Пренай Пренайского р-на 1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
15402 Юркевичюс Юозас Юозо 1925 д. Ардишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15403 Юркевичюс Юозас Юстино 1902 д. Ардишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15404 Юркевичюс Юозас Прано 1891 д. Обеняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 1975 в Литве
15405 Юркевичюс Юозас Антано 1925 г. Пренай Пренайского р-на 1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963    
15406 Юркевичюс Ляонас Казимеро 1901 д. Паникяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
15407 Юркевичюс Мечисловас Юозо 1929 д. Ардишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15408 Юркевичюс Станисловас Юозо 1936 д. Обеняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
15409 Юркевичюс Стасис Юозо 1923 д. Ардишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15410 Юркевичюс Владас Пятро 1901 д. Непрекшта Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
15411 Юркевичюте Аделе Казё 1901 д. Паникяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
15412 Юркевичюте Вероника Юозо 1932 д. Обеняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
15413 Юркевичюте Дзевалтаускене Мария Антано 1930 г. Каунас Каунасского р-на 1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
15414 Юркевичюте Фрейтакене Мария Станислово 1950 д. Вердайне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
15415 Юркевичюте Кулишевичене Она Юозо 1929 д. Обеняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
15416 Юркевичюте Непене Альбина Юозо 1938 д. Обеняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1954    
15417 Юркене Алдона Винцо 1906 д. Петрикайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1958 1978 в Литве
15418 Юркене Ева Казё 1922 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Афонино Тасеевского р-на КК 1957 1986 в Литве
15419 Юркене Ядвига Адомо 1902 д. Саракай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
15420 Юркене Юстина Стяпоно 1923 д. Шашайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1958    
15421 Юркинайте Янушкене Ирена Йоно 1936 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Красная Сопка Березовского р-на КК 1961    
15422 Юркинас Йонас Йоно 1937 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Красная Сопка Березовского р-на КК 1961    
15423 Юркинас Казимерас Йоно 1907 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Красная Сопка Березовского р-на КК 1960 1982 в Литве
15424 Юрконене Валерия Тадо 1905 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК вернулся    
15425 Юрконис Юозас Прано 1928 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 09.12.1951          
15426 Юрконис Казис Винцо 1901 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК вернулся    
15427 Юрконис Людас Казё 1941 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК вернулся    
15428 Юрконите Сташинскене Стефа Пятро 1928 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 13.01.1954   Абанского р-на КК вернулся    
15429 Юркшайтене Агота Йоно 1886 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958 1959 в Литве
15430 Юркшайтене Антосе Юозо 1897 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Сыры Аскизского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
15431 Юркшайтене Юзе Константино 1885 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956 1983 в Литве
15432 Юркшайтене Саломея Антано 1891 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1956 1978 в Литве
15433 Юркшайтис Адольфас Казё 1932 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958    
15434 Юркшайтис Фяликсас Йоно 1888 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1956 1980 в Литве
15435 Юркшайтис Йонас Юозо 1928 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 13.10.1954     вернулся 1980 в Литве
15436 Юркшайтис Юозас Балтраус 1869 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15437 Юркшайтис Винцас Казё 1920 г. Каунас Каунасского р-на 27.08.1955 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1960    
15438 Юркшайтите Анастазия Казё 1910 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958 1972 в Литве
15439 Юркшайтите Ангеле Юозо 1931 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Сыры Аскизского р-на КК 1957    
15440 Юркшайтите Далидонене Эугения Юозо 1907 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
15441 Юркшайтите Тамошайтене Людвика Фяликсо 1932 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1956    
15442 Юркшас Антанас Антано 1891 д. Дугнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
15443 Юркшене Элена Юозо 1896 д. Дугнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
15444 Юркус Альгирдас Повило 1923 д. Далгай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1959    
15445 Юркус Антанас Винцо 1949 д. Шашайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1958    
15446 Юркус Венас Антано 1922 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Афонино Тасеевского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
15447 Юркус Йонас Йоно 1928 д. Даусинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК 1960    
15448 Юркус Юозас Пятро 1896 д. Петрикайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1958 1983 в Литве
15449 Юркус Юозас Юозо 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1952.11.14 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
15450 Юркус Мангирдас Стасё 1933 д. Саракай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15451 Юркус Стасис Адомо 1899 д. Саракай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК   1978 на свободе SSSR
15452 Юркус Вацис Повило 1939 д. Далгай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК      
15453 Юркус Винцас Винцо 1907 д. Шашайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1958    
15454 Юркуте Адольфина Антано 1928 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Афонино Тасеевского р-на КК 1956    
15455 Юркуте Аушреле Юозо 1930 д. Петрикайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1958 1963 в Литве
15456 Юркуте Дануте Стасё 1930 д. Саракай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
15457 Юркуте Клеопа Адомо 1909 д. Саракай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
15458 Юркуте Армалене Виргиния Винцо 1950 д. Шашайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1958    
15459 Юркуте Стонкене Геновайте Повило 1928 д. Далгай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1958    
15460 Юронене Аделе Миколо 1907 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
15461 Юронис Казис Йоно 1903 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15462 Юроните Вильгельмина Казё 1946 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15463 Юроните Лабанаускене Дануте Казё 1935 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
15464 Юроните Райлене Элена Казё 1932 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
15465 Юроните Урбанавичене Она (Альбина?) Казё 1940 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
15466 Юршенайте Элена Мартино 1924 д. Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1964    
15467 Юршенайте Ванда Мартино 1934 д. Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1967    
15468 Юршенайте Багдонене Геновайте Мартино 1936 д. Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
15469 Юршенайте Бубулене Элена Роберто 1925 д. Дварапевис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1972    
15470 Юршенайте Шименене Альфреда Мартино 1936 д. Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
15471 Юршенас Альгирдас Мартино 1928 д. Мелукяй Игналинского р-на 1954 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1961    
15472 Юршенас Чясловас Роберто 1929 д. Дварапевис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1993 на свободе SSSR
15473 Юршенас Иполитас Мартино 1929 д. Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
15474 Юршенас Юозас Роберто 1928 д. Дварапевис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1970    
15475 Юршенас Мартинас Винцо 1874 д. Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960 1961 в Литве
15476 Юршенене Аполония Андреяус 1903 д. Дварапевис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1974 1977 в Литве
15477 Юршенене Леокадия Миколо 1897 д. Мелукяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960 1988 в Литве
15478 Юршене Эмилия Игно 1911 д. Байотишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся 1988 в Литве
15479 Юршене Пятронеле Юозо 1870 д. Ругянишкис Утенского р-на 22.05.1948 д. Южная Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1957 в Литве
15480 Юршис Пятрас Йоно 1905 д. Байотишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся 1979 в Литве
15481 Юршите Швитрене Стасе Пятро 1942 д. Байотишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
15482 Юсайтене Аняле Стасё 1919 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
15483 Юсайтис Витаутас Бронюс Юозо 1918 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 17.01.1951          
15484 Юсайтите Тярясе Пияус 1948 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
15485 Юсевичене Элена Юозо 1886 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
15486 Юсевичене Станислава Никодемо 1882 д. Савечяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15487 Юсевичене Теофилия Юргё 1890 д. Ражяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1980 в Литве
15488 Юсевичюс Пятрас Йоно 1882 д. Ражяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15489 Юсевичюс Пятрас Казё 1909 д. Бернатоняй Каунасского р-на 10.09.1955     не вернулся 1954 в изгнании
15490 Юсевичюс Владиславас Фяликсо 1866 д. Савечяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
15491 Юсевичюте Анастазия Пятро 1921 д. Ражяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15492 Юсевичюте Стефания Пятро 1923 д. Ражяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1973 в Литве
15493 Юстинавичене Владислава Генрико 1883 д. Гудоняй Аникщяйского р-на 23.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
15494 Ющене Антанина Юргё 1900 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1957    
15495 Ющене Марийона Юозо 1870 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1957 mirė в Литве
15496 Ющюс Клеопас Юозо 1892 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1957    
15497 Юшинскайте Моцкене Ядвига Антано 1940 д. Ляндрикяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15498 Юшинскайте Ожинскене Эугения (Ангеле?) Антано 1941 д. Ляндрикяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15499 Юшинскас Антанас Изидоряус 1910 д. Ляндрикяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
15500 Юшинскас Казимерас Антано 1948     03.11.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
15501 Юшинскене Зосе Адомо 1911 д. Ляндрикяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15502 Юшка Адольфас Юсто 1907 д. Бутишкяй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
15503 Юшка Алексас Стасё 1920 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 09.01.1952 г. Красноярск   1954    
15504 Юшка Альфонсас Антано 1937 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1954    
15505 Юшка Альфонсас Юозо 1939 д. Шуки Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК вернулся    
15506 Юшка Альгирдас (Александрас?) Александро 1945 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15507 Юшка Антанас Антано 1889 хутор Жаланджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15508 Юшка Антанас Антано 1900 д. Чячишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
15509 Юшка Антанас Антано 1941 хутор Жаланджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
15510 Юшка Антанас Антано 1927 д. Раудоне Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
15511 Юшка Антанас Йоно 1873 д. Чячишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15512 Юшка Антанас Казимеро 1883 д. Раудоне Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1965 в Литве
15513 Юшка Антанас Станислово 1893 д. Жибартоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1961    
15514 Юшка Антанас Стасё 1936 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1973    
15515 Юшка Антанас Антано 1904 г. Прекуле Клайпедского р-на 27.03.1949   Долгомостовского р-на КК вернулся    
15516 Юшка Антанас Юозо 1923 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15517 Юшка Антанас Юозо 1942 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15518 Юшка Генрикас Антано 1923 д. Жибартоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 1978 в Литве
15519 Юшка Йонас Антано 1946 хутор Жаланджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15520 Юшка Юозас Антано 1899 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся 1976 в Литве
15521 Юшка Юозас Юозо 1945 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся 1977 в Литве
15522 Юшка Юозас Адомо 1888 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15523 Юшка Юозас Антано 1875 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
15524 Юшка Юргис Адомо 1887 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1963 в Литве
15525 Юшка Казимерас Юсто 1903 д. Бутишкяй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958 1961 в Литве
15526 Юшка Казимерас Йоно 1908 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1964 1966 в Литве
15527 Юшка Казимерас Адомо 1893 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
15528 Юшка Казис Стасё 1908 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
15529 Юшка Казис Стасё 1937 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК не вернулся    
15530 Юшка Костас Стасё 1940 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК      
15531 Юшка Костас Казё 1902 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 11.10.1955     1956    
15532 Юшка Людас Йоно 1911 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1958    
15533 Юшка Микас Мико 1888 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК вернулся    
15534 Юшка Пятрас Доминико 1882 д. Пашакяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959 1970 в Литве
15535 Юшка Пятрас Стасё 1890 д. Жибартоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
15536 Юшка Повилас Пранчишкаус 1900 д. Ащагаляй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1956 1974 в Литве
15537 Юшка Пранас Антано 1907 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
15538 Юшка Пранас Прано 1941 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
15539 Юшка Пранас Казё 1901 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15540 Юшка Пранас Прано 1946 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15541 Юшка Пранас Стасё 1930 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
15542 Юшка Стасис Пятро (Стасё?) 1884 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1956 1959 в Литве
15543 Юшка Стасис Прано 1944 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15544 Юшка Стасис Юозапо 1894 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15545 Юшка Вацис Стасё 1919 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
15546 Юшка Вацловас Владо 1907 д. Уйкяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК вернулся 1981 в Литве
15547 Юшка Валентинас Казё 1942 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
15548 Юшка Владас Пятро 1887 д. Уйкяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1959 1960 в Литве
15549 Юшка Владисловас Антано 1945 хутор Жаланджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15550 Юшка Зигмас Йоно 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960    
15551 Юшкайте Барбора Стасё 1895 д. Жибартоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 mirė в Литве
15552 Юшкайте Барбора Стяпоно 1929 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Верхний Канарай Тасеевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
15553 Юшкайте Дануте Косто 1946 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 23.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
15554 Юшкайте Гене Юозо 1939 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15555 Юшкайте Генуте Александро 1948           не вернулся 1948 tremiant
15556 Юшкайте Ирена Казё 1944 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
15557 Юшкайте Нийоле Антано 1939 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
15558 Юшкайте Она Прано 1932 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15559 Юшкайте Рамуте Антано 1942 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
15560 Юшкайте Регина Винцо 1917 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958    
15561 Юшкайте Влада Антано 1922 д. Жибартоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
15562 Юшкайте Алийошене Констанция Прано 1938 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
15563 Юшкайте Бейтене Людвика Юозо 1926 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
15564 Юшкайте Друнгилене Аделе Стяпоно 1937 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Верхний Канарай Тасеевского р-на КК вернулся    
15565 Юшкайте Дубицкене Валентина Юозо 1934 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15566 Юшкайте Гадляускене Стефания Стяпоно 1930 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Верхний Канарай Тасеевского р-на КК 1958    
15567 Юшкайте Гайгалене Аделе Казимеро 1929 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 mirė в Литве
15568 Юшкайте Ильчюкене Юлия Казимеро 1927 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
15569 Юшкайте Илгинене Эугения Косто 1944 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 23.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
15570 Юшкайте Якавичене Ванда Казимеро 1945 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1964    
15571 Юшкайте Юркене Аницета Прано 1935 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
15572 Юшкайте Каджене Аняле Юсто 1916 д. Бутишкяй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1956    
15573 Юшкайте Кявелайтене Дана Юозо 1941 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15574 Юшкайте Лепене Она Юстино 1926 д. Сяле Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15575 Юшкайте Ман Стасе Йоно 1923 г. Паневежис Паневежского р-на 1949 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК 1966    
15576 Юшкайте Markienė Эдита Элена Стяпоно 1938 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Верхний Канарай Тасеевского р-на КК вернулся    
15577 Юшкайте Норкене Дануте Прано 1944 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
15578 Юшкайте Парейгене Мария Повило 1938 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
15579 Юшкайте Скрицкене Янина Антано 1925 д. Жибартоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
15580 Юшкайте Сталгене Альвира Марийона Александро 1942 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
15581 Юшкайте Стряукене Зита Прано 1931 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 mirė в Литве
15582 Юшкайте Шведене Бируте Александро 1940 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК 1959    
15583 Юшкайтене Тярясе Йоно 1892 д. Буделе Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1966 1986 в Литве
15584 Юшкайтис Йонас Прано 1928 д. Буделе Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1966    
15585 Юшкайтис Пранас Мато 1893 д. Буделе Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15586 Юшкайтис Витаутас Прано 1927 г. Лукшяй Шакяйского р-на 18.11.1954 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1966 1995 в Литве
15587 Юшкайтите Наталия Марийона Прано 1924 д. Буделе Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
15588 Юшкенайте Диляртене Зенона Она Йоно 1935 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960    
15589 Юшкенайте Грипинская Виле Стасё 1942 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1961    
15590 Юшкенайте Казбарене Элена Йоно 1928 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960 1998 в Литве
15591 Юшкенайте Коротченко Вида Стасё 1943 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
15592 Юшкенайте Пукаускене Элеонора Стасё 1931 д. Заблатишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1961    
15593 Юшкенайте Шипалене Алина Юозо 1924 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на КК 1960    
15594 Юшкенас Казимерас Йоно 1933 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960    
15595 Юшкенас Вацловас Йоно 1926 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.03.1950   Тасеевского р-на КК      
15596 Юшкенас Владас Косто 1903 волость Смалвай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК      
15597 Юшкенене Агота Йоно 1880 д. Александровка Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
15598 Юшкенене Янина Норберто 1917 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
15599 Юшкенене Пранцишка Казимеро 1890 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960 1976 в Литве
15600 Юшкенене Стефания Казимеро 1898 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на КК 1960 1972 в Литве
15601 Юшкевич Галина Мечиславо 1946 д. Магунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
15602 Юшкевич Зофия Винцянто 1912 д. Магунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
15603 Юшкевичене Изабеле Андряус 1903 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
15604 Юшкевичене Мария Фяликсо 1909 д. Нечюнай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1961    
15605 Юшкевичене Мария Адомо 1910 д. Сапегишке Варенского р-на 06.06.1956 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
15606 Юшкевичене Винцянта Косто 1923 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК вернулся    
15607 Юшкевичене Зузана Вацлово 1915 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958 1987 в Литве
15608 Юшкевичюс Антанас Юозо 1932 д. Шуки Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК вернулся    
15609 Юшкевичюс Антанас Стасё 1929 д. Дегляй Клайпедского р-на   с. Кирсантьево Тасеевского р-на КК не вернулся    
15610 Юшкевичюс Болюс Симоно 1910 д. Сапегишке Варенского р-на 06.11.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
15611 Юшкевичюс Йонас Стасё 1933 д. Биржай Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1959    
15612 Юшкевичюс Юозас Антано 1900 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
15613 Юшкевичюс Мечиславас Болеславо 1919 д. Магунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
15614 Юшкевичюс Миколас Винцо 1899 г. Каунас Каунасского р-на 1952 с. Казачинское   не вернулся 1955 в изгнании
15615 Юшкевичюс Римантас Эдмундас Стасё 1949 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК вернулся    
15616 Юшкевичюс Сигитас Юозо 1929 д. Сапегишке Варенского р-на 07.09.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1962    
15617 Юшкевичюс Стасис Антано 1885 д. Биржай Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1959 1975 в Литве
15618 Юшкевичюс Стасис Стасё 1922 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК вернулся 1990 в Литве
15619 Юшкевичюс Винцас Миколо 1924 д. Нечюнай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1961    
15620 Юшкевичюс Витаутас Юозо 1928 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
15621 Юшкевичюс Витаутас Зигмо 1943 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1961    
15622 Юшкевичюс Зигмас Бенадо 1908 д. Каружай Варенского р-на       1958 1985 в Литве
15623 Юшкевичюте Дануте Юозо 1939 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
15624 Юшкевичюте Маре Алдона Мико 1936 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
15625 Юшкевичюте Басаликене Алдона Юозо 1932 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1968    
15626 Юшкевичюте Дидикас Альбина Мико 1934 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
15627 Юшкевичюте Карлонене Моника Боляус 1931 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
15628 Юшкевичюте Леллеп Зита Стасё 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1983    
15629 Юшкене Анастасия Винцо 1912 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
15630 Юшкене Антанина Юозо 1882 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
15631 Юшкене Барбора Казё 1884 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1978 в Литве
15632 Юшкене Броне Броняус 1925 д. Мельнинкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1973    
15633 Юшкене Эльжбета Юстино 1889 д. Пашакяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК      
15634 Юшкене Эугения Йоно 1923 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 23.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
15635 Юшкене Ева Прано 1902 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1984 в Литве
15636 Юшкене Юлия Викторо 1888 д. Мишкиняй Утенского р-на 30.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15637 Юшкене Юстина Юргё 1922 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1964 mirė в Литве
15638 Юшкене Юзефа Леопольдо 1909 д. Шуки Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК 1958    
15639 Юшкене Казимера Прано 1898 д. Раудоне Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
15640 Юшкене Казимера Марцелино 1900 д. Ужмаркия Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1956    
15641 Юшкене Казимера Йоно 1871 д. Шуки Кретингского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Боготольского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15642 Юшкене Леонора Марийоно 1916 хутор Жаланджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
15643 Юшкене Люция Клеменсо 1910 д. Фермай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
15644 Юшкене Марцеле Леоно 1890 д. Уйкяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1959 1983 в Литве
15645 Юшкене Марцийона Юозо 1905 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
15646 Юшкене Мария Йоно 1872 д. Фермай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
15647 Юшкене Мария Мато 1913 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15648 Юшкене Марийона Прано 1888 д. Гинейтай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
15649 Юшкене Морта Аугусто 1894 д. Жибартоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 1963 в Литве
15650 Юшкене Она Антано 1900 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
15651 Юшкене Она Якубо 1890 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1958 1981 в Литве
15652 Юшкене Она Юозо 1908 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся 1974 в Литве
15653 Юшкене Она Еронимо 1910 г. Прекуле Клайпедского р-на 27.03.1949   Долгомостовского р-на КК вернулся mirė в Литве
15654 Юшкене Розалия Иполито 1897 д. Ащагаляй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1956 1966 в Литве
15655 Юшкене Стасе   1903 д. Чячишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15656 Юшкене Стефания Прано 1908 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Верхний Канарай Тасеевского р-на КК вернулся    
15657 Юшкене Уршуле Прано 1900 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1956    
15658 Юшкене Зузана Йоно 1915 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
15659 Юшкис Вацловас Йоно 1902 д. Фермай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
15660 Юшкис Витянис Вацлово 1939 д. Фермай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
15661 Юшките Стефания Йоно 1917 д. Паупис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15662 Юшките (Юшкайте?) Кепенене Марта Стасё 1932 д. Наткишкяй. Шилутского р-на 25.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1961    
15663 Юшките Изорегия Она Казё 1917 д. Микалава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15664 Юшковас Василас Фёдоро 1911 г. Укмерге Укмергского р-на 22.06.1954          
15665 Ютайте Стасе Фяликсо 1945 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
15666 Ютайте Попене Стефания Фяликсо 1938 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1989    
15667 Ютас Антанас Фяликсо 1939 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1972 на свободе SSSR
15668 Ютелене Аделе Йоно 1888 д. Вашконяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1956 1965 в Литве
15669 Ютелене Она Юозо (Йоно?) 1887 д. Пуоряй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1956 1962 в Литве
15670 Ютелите Аделе Йоно 1921 д. Вашконяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
15671 Ютене Аделе Еронимо 1913 д. Кязяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1986 на свободе SSSR
15672 Юзенайте Станейкене Броне Пятро 1930 г. Каунас Каунасского р-на 1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1961    
15673 Юзенас Пятрас Якубо 1898 г. Каунас Каунасского р-на 1948.06.00 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959 1960 в Литве
15674 Юзенене Элена Антано 1894 д. Картанай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1959 1973 в Литве
15675 Юзуйтене Морта Юргё 1886 д. Пакумульшяй Шяуляйского р-на 26.03.1949   Абанского р-на КК      
15676 Юзуленайте Лукшене Броне Домо 1926 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
15677 Юзуленас Брониславас Йонас Домо 1923 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
15678 Юзуленас Домас Томо 1889 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1970 в Литве
15679 Юзуленене Марийона Антано 1891 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
15680 Юзумайте Ева Стасё 1933 д. Бучяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1957    
15681 Юзумас Стасис Еронимо 1882 д. Бучяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании

На общий список