Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
15682 Кабацевичене Аняле Казё 1903 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
15683 Кабацевичюс Альгирдас Пятро 1942 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
15684 Кабацевичюс Пятрас Винцо 1893 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
15685 Кабацевичюте Растаускене Ванда Пятро 1930 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
15686 Кабацевичюте Штейнене Алдона Пятро 1934 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
15687 Кабашинскене Она Антано 1911 д. Пренлаукис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1955 1989 в Литве
15688 Кабелене Станислава Викентияус 1899 д. Режяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
15689 Кабелис Антанас Пятро 1929 д. Режяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
15690 Кабелис Геноефа Пятро 1936 д. Режяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
15691 Кабелис Янина Пятро 1932 д. Режяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
15692 Кабелис Пятрас Викентияус 1891 д. Режяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
15693 Кабелка Костас Мико 1910 д. Каружай Мариямпольского р-на 23.02.1952          
15694 Кабишене Юзе Ева Антано 1886 д. Лиздейкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15695 Кабишюс Йонас Пятро 1870 д. Лиздейкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15696 Кабитавичене Эуфемия Прано 1912 д. Мажеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
15697 Кабитавичюс Юозас Стяпо 1928  г. Рокишкис Рокишкского р-на 28.08.1954 д Зырянка Енисейского р-на КК 1962    
15698 Кабитавичюс Стяпонас Антано 1899 д. Мажеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1977 в Литве
15699 Кабитавичюте Янина Стяпоно 1931 д. Мажеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
15700 Кабитавичюте Лукштараупене Регина Стяпоно 1940 д. Мажеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
15701 Кабитавичюте Мардосене Моника Стяпоно 1941 д. Мажеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
15702 Кацас Измуелис Лейзоро 1911 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.08.1949   Енисейского р-на КК      
15703 Каценас Альфонсас Иполито 1928 д. Науясоде Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
15704 Каценас Иполитас Йоно 1895 д. Науясоде Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1961 в Литве
15705 Каценас Юозас Иполито 1924 д. Науясоде Варенского р-на 20.12.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
15706 Каценене Она Еронимо 1896 д. Науясоде Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1973 в Литве
15707 Каченаускас Чясловас Йоно 1935 д. Лангакяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
15708 Каченаускас Йонас Мато 1900 д. Лангакяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
15709 Каченаускене Ядвига Прано 1899 д. Лангакяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
15710 Качераускайте Вашкене Алдона Антано 1940 д. Буоженай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1957    
15711 Качераускас Антанас Антано 1882 д. Буоженай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1959    
15712 Качераускас Антанас Антано 1928 д. Буоженай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15713 Качераускас Йонас Винцо 1943 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Партизанское   1977    
15714 Качераускас Винцас Донато 1892 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Партизанское   1977 1979 в Литве
15715 Качераускас Винцас Винцо 1933 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Партизанское   не вернулся    
15716 Качераускас Винцянтас Антано 1942 д. Буоженай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1956    
15717 Качераускене Казимера Винцо 1901 д. Буоженай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1958    
15718 Качераускене Она Прано 1862 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Партизанское   не вернулся 1948 в изгнании
15719 Качергене Аделе Симоно 1897 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 1972 в Литве
15720 Качергюс Йонас Йоно 1928 г. Каунас Каунасского р-на   п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1970 1975 в Литве
15721 Качергюте Она Йоно 1933 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
15722 Качинайте Она Юозо         п. Каулица Богучанского р-на КК 1958    
15723 Качинайте Олендрене Пятре Винцянто 1933 д. Адомавас Шилальского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1958    
15724 Качинас Альбинас Винцянто 1936 д. Адомавас Шилальского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1958    
15725 Качинас Юозас Юозо 1917 д. Пиктайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958    
15726 Качинас Винцянтас Антано 1900 д. Адомавас Шилальского р-на 23.01.1952 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1958    
15727 Качинене Ева Юозо 1903 д. Адомавас Шилальского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1958    
15728 Качинене Зосе Юозо 1921 д. Пиктайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958    
15729 Качинскайте Элена Казё 1948 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
15730 Качинскайте Зофия Пятро 1942 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1957    
15731 Качинскайте Кончене Элена Пятро 1938 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1957    
15732 Качинскайте Лигнугарене Алдона Йоно 1933 д. Сукиняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958    
15733 Качинскайте Нормантене Стефания Пятро 1930 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1957    
15734 Качинскас Адольфас Пятро 1929 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1957    
15735 Качинскас Альбертас Казё 1951 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
15736 Качинскас Алексас Йоно 1935 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
15737 Качинскас Данис Йоно 1927 д. Сукиняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
15738 Качинскас Йонас Прано 1888 д. Сукиняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958 1967 в Литве
15739 Качинскас Казис Казё 1906 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
15740 Качинскас Казис Пятро 1922 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1957    
15741 Качинскас Пятрас Пятронелеs 1923 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК      
15742 Качинскас Пятрас Адомо 1898 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1957 1962 в Литве
15743 Качинскас Стасис Пятро 1925 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
15744 Качинскене Антанина Прано 1926 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
15745 Качинскене Аполония Стасё 1900 д. Сукиняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958 1969 в Литве
15746 Качинскене Юлия Йоно 1896 д. Певенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1957    
15747 Качинскене Зузана Зеноно 1916 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК      
15748 Качюлис Антанас Юозо 1892 д. Годенай Каунасского р-на 20.02.1950   Абанского р-на КК      
15749 Качка Пятрас Лаурино 1885 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1962 в Литве
15750 Качкене Вероника Юозо 1889 д. Кунигишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
15751 Качкене Паулюконене Филомена Повило 1925 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 mirė в Литве
15752 Качковская-Жабялович Вероника Казимеро 1927 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
15753 Качкуте Багдонене Зита Броняус 1945 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
15754 Кадагис Аугустас Якубо 1950 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
15755 Кадагис Йокубас Якубо 1948 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
15756 Кадагис Йокубас Йоно 1907 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1980 в Литве
15757 Кадельскайте Петкевичене Стасе Игно 1917 д. Вирбалай Укмергского р-на 28.09.1950 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959    
15758 Кадикинас Тадас Владо 1925 д. Паварчяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
15759 Кадикинас Витас Владо 1930 д. Паварчяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
15760 Кадикинас Владас Мартино 1892 д. Паварчяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
15761 Кадиша Игнас Казё 1903 д. Мишкалаукис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1965 в Литве
15762 Кадиша Марионас Игно 1928 г. Вилькия Каунасского р-на 23.05.1956 г. Игарка   1959    
15763 Кадишене Констанция Прано 1906 д. Мишкалаукис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1986 в Литве
15764 Кадзяускайте Басевичене Алдона Казимеро 1929 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
15765 Кадзяускайте Цибульскене Виргилия Казимеро 1934 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
15766 Кадзяускайте Дабушинскене Ирена Казимеро 1941 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1955    
15767 Кадзяускайте Карпавичене Дануте Казимеро 1928 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959 1981 в Литве
15768 Кадзяускайте Рудокене Ромуальда Казимеро 1944 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
15769 Кадзяускас Андрюс Йоно 1892 д. Бартеляй Лаздийского р-на 22.05.1948     1957 1966 в Литве
15770 Кадзяускас Гинтаутас Казимеро 1932 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
15771 Кадзяускас Витаутас Казимеро 1930 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1961    
15772 Кадзяускене Станислава Адомо 1904 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959 1987 в Литве
15773 Кадзилаускайте Станислава Пятро 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.07.1952 с. Стрелка Енисейского р-на КК вернулся    
15774 Каджене Настазия Антано 1882 д. Ужурайстис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
15775 Каджёнене Пятронеле Юозо 1889 д. Пиктагалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1970 в Литве
15776 Каджёнис Антанас Казимеро 1947 д. Пиктагалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
15777 Каджёнис Казимерас Алексо 1927 д. Пиктагалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
15778 Каджёните Казимера Алексо 1922 д. Пиктагалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
15779 Каджёните Калватене Бронислава Алексо 1920 д. Пиктагалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
15780 Каджёните Малджене Пятронеле Алексо 1930 д. Пиктагалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
15781 Каджёните Желябинене Палмира Алексо 1937 д. Пиктагалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
15782 Каджис Алексас Адомо 1909 д. Мингелоняй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Красноярск   1956    
15783 Каджите Она Миколо 1919 д. Ужурайстис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
15784 Каджюлене Гавенене Иоана Людвико 1913 д. Байорай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Кордон Иркутской обл. 1960    
15785 Каджюлис Игнас Повило 1928 д. Пашконяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
15786 Каджюлис Пятрас Повило 1927 д. Пашконяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
15787 Кафеманас Викторас Богдано 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
15788 Кафеманене Элена (Гелена?) Мато 1888 г. Шяуленай Радвилишского р-на 02.10.1951 С. Момотово Казачинского р-на КК      
15789 Кайлюнайте Она Антано 1903 д. Балняй I Юрбаркского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК      
15790 Кайлюнас Антанас Антано 1904 д. Балняй I Юрбаркского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15791 Кайминене Плацида Казё 1895 д. Аукштуяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
15792 Кайминис Эугениюс Карлё 1930 д. Аукштуяй Акмянского р-на   д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
15793 Кайминис Карлис Анцё (Антано?) 1894 д. Аукштуяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК не вернулся 1973 на свободе SSSR
15794 Каймините Ванагас Сколастика Сколастида Карлё 1923 д. Аукштуяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
15795 Кайрайте Даргене Регина Прано 1927 д. Инишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960    
15796 Кайрайте Шукене Леокадия Прано 1928 д. Инишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960    
15797 Кайрайтене Марцеле Йоно 1911 д. Кутай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959 1986 в Литве
15798 Кайрайтене Кункулене Она Юргё 1925 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
15799 Кайрайтис Йонас Йоно 1904 д. Гульбинишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
15800 Кайрайтис Пранас Izidoraus 1876 д. Кутай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
15801 Кайрайтис Витаутас Прано 1907 д. Кутай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
15802 Кайрайтис Витаутас Витауто 1937 д. Кутай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК вернулся    
15803 Кайрайтине Мария Йоно 1910 д. Гульбинишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1956 1978 в Литве
15804 Кайрайтине Алкевичене Алдона Витауто 1939 д. Кутай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
15805 Кайрайтине Ведейкене Янина Йоно 1944 д. Гульбинишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1954    
15806 Кайревичене Вероника Норберто 1894 д. Волунгяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1979 в Литве
15807 Кайревичюс Болесловас Пятро 1923 д. Волунгяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
15808 Кайревичюс Пятрас Антано 1877 д. Волунгяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1969 в Литве
15809 Кайревичюте Марите Йоно 1946 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК      
15810 Кайревичюте Чивилене Стефания Пятро 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1957    
15811 Кайревичюте Мажейкене Вероника Пятро 1929 д. Волунгяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
15812 Кайрене Амилия Прано 1883 д. Бротикай Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК вернулся    
15813 Кайрене Аполония Йоно 1888 д. Уосипяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1956 1966 в Литве
15814 Кайрене Элеонора Игно 1902 д. Янаука Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
15815 Кайрене Эльжбета Казё 1898 д. Инишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1954 в изгнании
15816 Кайрене Эльзе Дово 1894 д. Дягучяй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15817 Кайрене Эмилия Винцо 1916 д. Саугиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Березинская Казачинского р-на КК 1956    
15818 Кайрене Ева Миколо 1905 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
15819 Кайрене Констанция Пятро 1908 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
15820 Кайрене Леокадия Стасё 1898 д. Даржишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1963 1972 в Литве
15821 Кайрене Мария Йоно 1912 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960    
15822 Кайрене Она Мотеяус 1896 д. Ужукальняй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 1976 в Литве
15823 Кайрёнене Она Адольфо 1923 д. Гайделяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
15824 Кайрёнис Казис Юргё 1882 д. Гайделяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958 1968 в Литве
15825 Кайрёнис Пранас Казё 1921 д. Гайделяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
15826 Кайрис Альбинас Антано 1934 д. Янаука Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1984 в Литве
15827 Кайрис Алексас Алексо 1928 д. Мазейконяй Пакруойского р-на 1949.08.30 с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся 1987 в Литве
15828 Кайрис Антанас Антано 1930 д. Янаука Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1968 в Литве
15829 Кайрис Антанас Матеушо 1880 д. Янаука Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
15830 Кайрис Бронюс Криступо 1941 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
15831 Кайрис Эндрикас Криступо 1939 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
15832 Кайрис Йонас Антано 1928 д. Янаука Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
15833 Кайрис Йонас Прано 1939 д. Инишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
15834 Кайрис Йонас Юляус 1942 д. Саугиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Березинская Казачинского р-на КК не вернулся    
15835 Кайрис Юлиус Бернардо 1906 д. Саугиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Березинская Казачинского р-на КК 1956    
15836 Кайрис Юозас Юозо 1892 д. Ужукальняй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
15837 Кайрис Юргис Матеушо 1872 д. Янаука Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
15838 Кайрис Юргис Юргё 1887 д. Дягучяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15839 Кайрис Юргис Казё 1892 д. Дварикщюс Игналинского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   не вернулся 1963 на свободе SSSR
15840 Кайрис Казис Казё 1912 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на КК 1958 1979 в Литве
15841 Кайрис Костас Стасё 1893 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
15842 Кайрис Коступас Юргё 1894 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
15843 Кайрис Леопольдас Леопольдо 1916 д. Бротикай Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК вернулся    
15844 Кайрис Пятрас Юозо 1932 д. Ужукальняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК   1987 за рубежом
15845 Кайрис Пятрас Казимеро 1908 д. Дварикщюс Игналинского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   не вернулся    
15846 Кайрис Пранас Казимеро 1888 д. Инишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960 1977 в Литве
15847 Кайрис Стасис Йоно 1886 д. Уосипяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1956 1975 в Литве
15848 Кайрис Вацловас Людо 1907 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 12.01.1955   Аскизского р-на КК 1960    
15849 Кайрис Витаутас Владо 1926 д. Даржишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1985 в Литве
15850 Кайрис Владас Прано 1926 д. Берже Шилальского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
15851 Кайрис Владас Владо 1950 д. Берже Шилальского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959 mirė в Литве
15852 Кайрите Алдона Юляус 1939 д. Саугиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Березинская Казачинского р-на КК 1956    
15853 Кайрите Рута Криступо 1940 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
15854 Кайрите Антанавичене Регина Косто 1939 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
15855 Кайрите Глоденене Леокадия Владо 1924 д. Даржишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК вернулся    
15856 Кайрите Григене Изабеле Косто 1936 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
15857 Кайрите Куканаузене Эугения Владо 1933 д. Даржишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
15858 Кайрите Микуленене Мика (Мина?) Юргё 1924 д. Дягучяй Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
15859 Кайрите Петраускене Констанция Косто 1941 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
15860 Кайрите Платаунене Алдона Эльжбета Владо 1928 д. Даржишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК вернулся    
15861 Кайрите Рацевичене Юстина Пранчишкаус 1923 д. Берже Шилальского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1961    
15862 Кайрите Зурзене Наталия Антано 1927 д. Янаука Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15863 Карюнайте Барбора Йоно 1902 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
15864 Карюнайте Ядвига Йоно 1916 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15865 Карюнайте Юлия Йоно 1910 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
15866 Карюнайте Наталия Йоно 1917 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
15867 Карюнас Бронисловас Йоно 1903 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1976 в Литве
15868 Карюнас Ригимундас Антано 1947 г. Каунас Каунасского р-на 26.06.1952   Сухобузимского р-на КК 1957    
15869 Карюнас-Кайревичюс Антанас Пятро 1915 г. Каунас Каунасского р-на 04.08.1956 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956 1993 в Литве
15870 Кайрюнене Ядвига Зигманто 1879 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15871 Кайрюнене Вероника Казё 1907 г. Каунас Каунасского р-на 26.06.1952   Сухобузимского р-на КК 1957    
15872 Кайтинене Мария Йоно 1905 д. Ванагай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
15873 Кайтинис Анзас Миколо 1887 д. Ванагай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
15874 Какарека Фяликсас Лаурино 1884 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1956 1963 в Литве
15875 Какарека Францас Матвеяус 1921 д. Прабащишкяй  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
15876 Какарека Мария Францо 1943 д. Прабащишкяй  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
15877 Какарека Михалина Станиславо 1892 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1956    
15878 Какарека Станислава Матвеяус 1921 д. Прабащишкяй  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
15879 Какарека Станиславас Францо 1941 д. Прабащишкяй  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
15880 Какарека Владиславас Францо 1945 д. Прабащишкяй  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
15881 Какнавичене Боженова Винцяса Винцо 1924 д. Бучюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК вернулся    
15882 Какнавичюте Владислава Владислово 1943 д. Бучюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК 1957    
15883 Какнавичюте Носовене Зита Анзельма Владислово 1944 д. Бучюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК 1957    
15884 Какштене Аняле Косто 1908 г. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
15885 Какштис Юозапас Юозапо 1886 г. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
15886 Какштите Руткаускене Алдона Юозапо 1938 д. Даукшяй Скуодасского р-на 01.07.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
15887 Какштите Стунгене Бируте Цицилия Юозапо 1933 г. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 08.04.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
15888 Какштите Вильчинскене Дануте Юозапо 1929 д. Даукшяй Скуодасского р-на 01.07.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
15889 Какта Изидориус Антано 1908 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
15890 Кактайте Садаускене Алдона Изидоряус 1942 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1956    
15891 Кактене Марийона Йоно 1922 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК      
15892 Каланджинскайте Юле Зигмо 1923 д. Ожкенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956    
15893 Каланджинскас Юлиус Зигмо 1928 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952   Ужурского р-на КК 1956    
15894 Каланджинскас Зигмас Винцо 1892 д. Ожкенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956 1964 в Литве
15895 Каланджинскене Броне Миколо 1896 д. Ожкенай Шяуляйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956 1971 в Литве
15896 Калакаускайте Пятре Юргё 1918 д. Старкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
15897 Каласаускайте Эльжбета Казимеро 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
15898 Каласаускайте Котрина Ядвига Казимеро 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
15899 Каласюнайте Альбина Алексо 1945 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
15900 Каласюнайте Дануте Алексо 1942 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
15901 Каласюнайте Матутене Янина Винцо 1945 д. Бразюкай Каунасского р-на 1954 п. Новомихайловский Северо-Енисейского р-на КК 1957    
15902 Каласюнас Алексас Винцо 1916 д. Квясай Каунасского р-на 19.08.1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
15903 Каласюнене Антанина Бернардо 1922 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
15904 Каласюнене Ева Аготос 1897 д. Бразюкай Каунасского р-на 1954 п. Новомихайловский Северо-Енисейского р-на КК 1957 1962 в Литве
15905 Каласюнене Людвика Антано 1921 д. Бразюкай Каунасского р-на 1954 п. Новомихайловский Северо-Енисейского р-на КК 1957    
15906 Каласунайте (Каласюнайте?) Аделе Йоно 1928 д. Бразюкай Каунасского р-на 27.12.1951          
15907 Калашаускайте Мажейкене Ядвига Антано 1933 хутор Сандаришкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
15908 Калашаускас Антанас Юозо 1897 хутор Сандаришкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1986 в Литве
15909 Калашаускене Вероника Казё 1904 хутор Сандаришкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
15910 Калашинскайте Марозене Алдона Стасё 1944 д. Тамошайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
15911 Калашинскайте Марозене Бируте Стасё 1947 д. Тамошайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
15912 Калашинскайте Солонинина Дануте София Стасё 1947 д. Тамошайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
15913 Калашинскайте Вишинскене Клементина Стасё 1945 д. Тамошайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
15914 Калашинскас Стасис Изидоряус 1910 д. Тамошайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1956    
15915 Калашинскас Стасис Стасё 1950 д. Тамошайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
15916 Калашинскене Клементина Йоно 1921 д. Тамошайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
15917 Каледа Юозас Йоно 1920 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1979 в Литве
15918 Каледене Бируте Пятро 1923 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
15919 Калейникайте Она Мартино 1915 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1960    
15920 Калейникайте Будрене Леокадия Юргё 1925 д. Руделе Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1957    
15921 Калейникайте Штулене Саломея Юргё 1931 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
15922 Калейникайте Вайнилайтене Пятроне Юргё 1928 д. Руделе Мариямпольского р-на   с. Локшино Ужурского р-на КК 1956    
15923 Калейникас Йонас Онос 1947 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1960    
15924 Калейникас Юозас Мартино 1923 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 11.08.1955   Ширинского р-на КК      
15925 Калейникас Юргис Юргё 1890 д. Руделе Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1959 1974 в Литве
15926 Калейникас Мартинас Юозо 1881 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1960    
15927 Калейникене Пятронеле Винцо 1894 д. Руделе Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1959 1960 в Литве
15928 Календа Альфонсас Пятро 1930 д. Прейбяй Пасвальского р-на 01.07.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1962    
15929 Календа Арунас Викторас Валерионо 1938 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
15930 Календа Валерионас Викторо 1910 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
15931 Календайте Лилия Ангеле Валерионо 1942 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
15932 Календайте Невядомскене Изолина Элеонора Валерионо 1940 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
15933 Календене Иоана Прано 1913 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
15934 Календра Альбинас Юозо 1932 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
15935 Календра Стасис Юозо 1903 д.. Домейкяй. Йонишского р-на 02.10.1951 д. Лебедевка Рыбинского р-на КК 1959 1978 в Литве
15936 Календра Стасис Даумантас Стасё 1938 д.. Домейкяй. Йонишского р-на 02.10.1951 д. Лебедевка Рыбинского р-на КК 1960    
15937 Календрайте Мезитине Лион Стасё 1931 д.. Домейкяй. Йонишского р-на 02.10.1951 д. Лебедевка Рыбинского р-на КК 1959 1984 в Литве
15938 Календрайте Минётене Дануте Стасё 1934 д.. Домейкяй. Йонишского р-на 02.10.1951 д. Лебедевка Рыбинского р-на КК 1961 1981 в Литве
15939 Календрене Люция Винцо 1910 д.. Домейкяй. Йонишского р-на 02.10.1951 д. Лебедевка Рыбинского р-на КК 1959 1970 в Литве
15940 Календрене Она Мато 1906 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
15941 Калесникас (Колесникас?) Витаутас Пятро 1929 д. Рубиконяй  Ширвинтского р-на            
15942 Калетка Антанас Доминико 1888 д. Анталькяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
15943 Калетка Бянядиктас Антано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 27.10.1955 г. Красноярск   вернулся    
15944 Калетка Йонас Антано 1922 д. Анталькяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1974 в Литве
15945 Калетка Пранас Антано 1934 д. Анталькяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1969 в Литве
15946 Калеткайте Броне Антано 1929 д. Анталькяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
15947 Калеткайте Ягелавичене Элена Антано 1924 д. Анталькяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
15948 Калеткене Элена Юстино 1884 д. Анталькяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1978 в Литве
15949 Калибатайте Элена Фяликсо 1939 д. Малгажатава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1967    
15950 Калибатас Йонас Юозо 1885 д. Янушава Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
15951 Калибатас Витаутас Фяликсо 1942 д. Малгажатава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1967    
15952 Калибатене Элена Юстино 1913 д. Малгажатава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1967 1988 в Литве
15953 Калибатене Юлия Юляус 1884 д. Янушава Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15954 Калинайте Антанина Антано 1917 г. Каунас Каунасского р-на 14.10.1954          
15955 Kалинаускайте Юцайтене Ида Аугусто 1941 д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15956 Kалинаускайте Юркунене Мария Аугусто 1935 д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15957 Kалинаускайте Видринскене Марта Аугусто 1933 д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15958 Калинаускас Андрюс Аугусто 1931 д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15959 Калинаускас Антанас Антано 1905 д. Швентрагис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   не вернулся 1948 в изгнании
15960 Калинаускас Аугустас Симоно 1907 д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
15961 Калинаускас Бронюс Йоно 1906 д. Вайткабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК      
15962 Калинаускас Юозас Аугусто 1937 д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15963 Калинаускас Юргис Миколо 1917 д. Дайняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15964 Калинаускас Миколас Криступо 1885 д. Дайняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15965 Калинаускас Винцас Пятро 1890 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 1948.05.12 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
15966 Калинаускене Аделе Адомо 1910 д. Вайткабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК      
15967 Калинаускене Магдалена Миколо 1895 д. Швентрагис Мариямпольского р-на 23.05.1948 п. Усть-Абакан   вернулся 1976 в Литве
15968 Калинаускене Она Аугусто 1908 д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
15969 Калинаускене (Каликаускене?) Магдалена Игно 1894 д. Гяльденай Скуодасского р-на 22.05.1948   Усть-Абаканского р-на КК      
15970 Калюкевичюс Миколас Леоно 1883 д. Забараускай Тракайский р. 23.05.1948 с. Ярцево        
15971 Калнетене Эмилия Йоно 1900 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1989 в Литве
15972 Калнетис Адольфас Сильвестро 1934 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
15973 Калнетис Альфонсас Сильвестро 1930 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
15974 Калнетис Антанас Сильвестро 1938 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
15975 Калнетис Сильвестрас Себастионо 1890 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
15976 Калнетите Элена Сильвестро 1933 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
15977 Калнетите Ирена Сильвестро 1936 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
15978 Калникайте Банене Аницета Повило 1930 д. Пиворай Плунгеского р-на 03.03.1955 п. Усть-Абакан   1958    
15979 Калникас Юозас Юозо 1883  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958 1974 в Литве
15980 Калникас Костас Юозо 1916  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
15981 Калникас Владас Юозо 1921  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
15982 Калникене Винце (Ева?) Юлионо 1889  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958 1965 в Литве
15983 Калнинене Она Довидо 1882 д. Падирвоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
15984 Калниите Ледина Зента Адомо 1915 д. Падирвоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
15985 Калнюнас (Загурскис?) Игнас Йоно 1903 хутор Юлиянава Каунасского р-на 1955.09.24     вернулся 1977 в Литве
15986 Калнюс Казимерас Антано 1893 д.. Дотиненай Швянчёнского р-на 14.09.1950          
15987 Калонене Элена Винцо 1894 д. Паночяй Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК   1959 в Литве
15988 Калпокайте Ирена Германо 1942 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
15989 Калпокайте Иоана Рене Йоно 1946 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1957    
15990 Калпокайте Паулина Прано 1903 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959 1986 в Литве
15991 Калпокайте Стасе Германо 1941 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
15992 Калпокайте Дурене Стефания Геруте Геручё 1945 хутор Мишкине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1966    
15993 Калпокас Эймутис Германо 1940 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
15994 Калпокас Эугениюс Казё 1935 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся    
15995 Калпокас Германас Прано 1906 д. Ванагине Рокишкского р-на 03.09.1955 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956 mirė в Литве
15996 Калпокас Герутис (Гевутис?) Юозо 1921 хутор Мишкине Рокишкского р-на 28.03.1953   Казачинского р-на КК 1966    
15997 Калпокас Пранас Фяликсо 1873 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
15998 Калпокене Аделе Ромо 1913 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1957    
15999 Калпокене Гене Владо 1916 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
16000 Калпокене Пятронеле Антано 1880 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
16001 Калпокене Стефания Пятро 1926 хутор Мишкине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1966    
16002 Калтанас Балтрамеюс Юозо 1908 д. Запальскяй Шяуляйского р-на 30.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1965 в Литве
16003 Калужевичене Пране Мотеяус 1896 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
16004 Калватене Антосе Антано 1907 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
16005 Калватене Бронислава Алексо 1900 д. Анткоптис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1955    
16006 Калватене Маре Антано 1892 д. Саусерис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК      
16007 Калватене Мария Йоно 1903 д. Кальвяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1960 mirė  
16008 Калватене Паулина Юзефа Меркелё 1903 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1957    
16009 Калватене Валерия Пятро 1903 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1960 1988 в Литве
16010 Калватене Зофия Йоно 1896 д. Папарчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1949    
16011 Калватис Бронюс Игно 1941 д. Кальвяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1963    
16012 Калватис Донатас Игно 1936 д. Кальвяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1961    
16013 Калватис Игнас Повило 1898 д. Кальвяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
16014 Калватис Йонас Юозо 1906 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
16015 Калватис Йонас Йоно 1943 д. Кампиняй Шакяйского р-на     Манского р-на КК 1958 1981 в Литве
16016 Калватис Юозапас Повило 1904 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1957 1988 в Литве
16017 Калватис Юозас Юргё 1929 д. Папарчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1949 1999 в Литве
16018 Калватис Юозас Пятро 1873 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
16019 Калватис Юргис Юргё 1886 д. Папарчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1949    
16020 Калватис Юстинас Юозо 1910 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
16021 Калватис Мотеюс Юозо 1903 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958 1989 в Литве
16022 Калватис Пятрас Юозо 1901 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
16023 Калватис Пранас Йоно 1939 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
16024 Калватис Станисловас Юргё 1903 д. Анткоптис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1955    
16025 Калватис Витаутас Игно 1938 д. Кальвяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1958 1978 в Литве
16026 Калватис Витаутас Йоно 1940 д. Кампиняй Шакяйского р-на     Манского р-на КК 1967    
16027 Калватите Она Йоно 1904 д. Ругяй Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
16028 Калватите Битинене Алдона Пятро 1941 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1959    
16029 Калватите Гегужене Марите Йоно 1929 д. Юндилай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
16030 Калватите Гинтарене Зита Игно 1934 д. Кальвяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1961    
16031 Калватите Йокнене Геновайте Валерийона Пятро 1928 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1960    
16032 Калватите Кундротене Зофия Марийона Игно 1937 д. Кальвяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1961    
16033 Калватите Селскене Бируте Юозапо 1938 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
16034 Калватите Валайшене Паулина Пятро 1936 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1958    
16035 Калвелене Барбора Миколо 1909 д. Ванагай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16036 Калвелене Эльзе Мартино 1874 д. Ванагай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК      
16037 Калвелене Эльжбета Йоно 1894 д. Лябяджюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
16038 Калвелене Пятронеле Юргё 1887 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
16039 Калвелене Вероника Прано 1902 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1973 в Литве
16040 Калвелис Альгирдас Альбертас Витауто 1940 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
16041 Калвелис Арвидас Виляус 1939 д. Ванагай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК      
16042 Калвелис Йонас Витауто 1937 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16043 Калвелис Юозас Косто 1915 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся mirė в Литве
16044 Калвелис Казимерас Йоно 1895 д. Лябяджюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
16045 Калвелис Костас Казимеро 1880 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1962    
16046 Калвелис Костас Косто 1917 хутор Гужай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16047 Калвелис Лионгинас Витауто 1936 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
16048 Калвелис Вилюс Довидо 1909 д. Ванагай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК      
16049 Калвелис Витаутас Йоно 1894 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16050 Калвелис Витаутас Витауто 1927 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
16051 Калвелите Ирма Виляус 1939 д. Ванагай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК      
16052 Калвелите Кристина Виляус 1942 д. Ванагай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК      
16053 Калвелите Любартене Пурлене Вероника Бируте Витауто 1941 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
16054 Калвелите Сарулене Дануте Витауто 1945 д. Расалишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16055 Камайтене Она Симо 1854 д. Жипляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
16056 Камайтене Пятроне Марийона Андряус 1860 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16057 Камайтис Йонас Йоно 1884 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 mirė в Литве
16058 Камайтис Вацловас Йоно 1932 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961    
16059 Камайтис Витас Йоно 1926 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
16060 Камайтите Антанавичене Она Йоно 1918 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
16061 Камандулене Людвика Мико 1883 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 01.06.1952 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
16062 Камандулене Марцеле Винцо 1927 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1957    
16063 Камандулене Пигагене Уршуле Мартино 1914 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
16064 Камандулис Йонас Казё 1884 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1957    
16065 Камандулис Йонас Вацлово 1947 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1957    
16066 Камандулис Юозас Адомо 1938 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1989 в Литве
16067 Камандулис Вацловас Йоно 1924 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1957    
16068 Камандулите Она Вацлово 1950 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
16069 Камандулите Цюнене Ванда Адомо 1935 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
16070 Камантаускене Карпене Броне Юозо 1928 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
16071 Камантауските Але Владо 1948 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
16072 Камантавичене Агота Пятро 1895 д. Павешечяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
16073 Камантавичюс Йонас Казё 1894 д. Павешечяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1984 в Литве
16074 Камантавичюс Пятрас Йоно 1938 д. Павешечяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
16075 Камантавичюс Владас Йоно 1933 д. Павешечяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
16076 Камараускайте Антанина Томо 1914 д. Гирининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16077 Камараускайте Гене Ромо 1929 д. Кебеляй Рокишкского р-на 25.04.1956 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
16078 Камараускайте Валерия Йоно 1927 д. Юрздикас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
16079 Камараускайте Вида Йоно 1943 д. Юрздикас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
16080 Камараускайте Владислава Ромо 1934 д. Кебеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
16081 Камараускас Пятрас Йоно 1937 д. Юрздикас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
16082 Камараускас Повилас Йоно 1929 д. Юрздикас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
16083 Камараускас Ромас Пятро 1900 д. Кебеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся 1982 в Литве
16084 Камараускене Аделе Пятро 1919 д. Неравай Лаздийского р-на 26.07.1955          
16085 Камараускене Йонешка Агне Йоно 1876 д. Гирининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16086 Камараускене Пране Антано 1903 д. Кебеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1974 в Литве
16087 Камараускене Розалия Казё 1899 д. Юрздикас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
16088 Камарунас Пятрас Юозо 1908 д. Сапегишкяй Лаздийского р-на 1941   Новоселовского 1969    
16089 Каминскайте Галина Антано 1925 д. Таутримай Лаздийского р-на 28.03.1949          
16090 Каминскайте Янина Антано 1909 д. Таутримай Лаздийского р-на 28.03.1949          
16091 Каминскайте Она Казимеро 1898 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1959    
16092 Каминскайте Алхимова Зофия Прано 1943 д. Скиручяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1959    
16093 Каминскайте Язбурскене Дануте Прано 1929 д. Пурвинишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
16094 Каминскайте Кажемекайтене Элеонора Йоно 1921 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960    
16095 Каминскайте Манкене Вероника Прано 1941 д. Скиручяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1959    
16096 Каминскайте Мижутавичене Станислава Юозо 1910 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1956 1963 в Литве
16097 Каминскайте Раманаускене Магде Юозо 1932 д. Балемоле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
16098 Каминскайте Стумбрене Альбина Юргё 1921 д. Уменай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1965    
16099 Каминскайте Шукене Элена Юргё 1922 д. Уменай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1977 в Литве
16100 Каминскайте Урбене Янина Адомо 1926 д. Раганяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1959    
16101 Каминскайте Вайткене Бируте (Пранцишка?) Юргё 1932 д. Уменай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
16102 Каминскайте Валаускене Моника Юозо 1931 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
16103 Каминскайте Восилене Наталия Пранчишкаус 1930 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
16104 Каминскайте Заянкаускене Она Бируте Мико 1942 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1968    
16105 Каминскас Альбинас Йоно 1927 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
16106 Каминскас Альфонсас Йоно 1914 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958   в Литве
16107 Каминскас Альфонсас Юозо 1932 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1994 в Литве
16108 Каминскас Альгимантас Пранчишкаус 1934 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
16109 Каминскас Антанас Антано 1931 д. Палуобяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
16110 Каминскас Гедиминас Миколас Пранчишкаус 1936 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1957    
16111 Каминскас Игнас Уршулес 1922 д. Мажюняй Алитусского р-на     Таштыпского р-на КК      
16112 Каминскас Йонас Йоно 1922 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
16113 Каминскас Йонас Юозо 1937 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16114 Каминскас Йонас Казимеро 1881 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
16115 Каминскас Йонас Пятро 1882 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16116 Каминскас Юозас Антано 1924 д. Палуобяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
16117 Каминскас Юозас Винцо 1888 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
16118 Каминскас Юргис Казё 1896 д. Уменай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
16119 Каминскас Людвикас Альгирдас Юстино 1928 д. Кирдейкяй Утенского р-на 27.07.1955 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся mirė в Литве
16120 Каминскас Матас Юозо 1928 д. Балемоле Мариямпольского р-на 19.06.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16121 Каминскас Микас Игно 1906 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1968    
16122 Каминскас Повилас Йоно 1918 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 25.04.1956 д. Пимия Манского р-на КК      
16123 Каминскас Пранас Казимеро 1896 д. Пурвинишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1959 в Литве
16124 Каминскас Пранас Прано 1903 д. Скиручяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК вернулся    
16125 Каминскас Пранцишкус Миколо 1893 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956 1961 в Литве
16126 Каминскас Ромас Юозо 1936 д. Балемоле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1979 в Литве
16127 Каминскас Витаутас Антано 1925 д. Палуобяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958    
16128 Каминскас Витаутас Юозо 1930 д. Балемоле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
16129 Каминскене Броне Повило 1927 д. Скиручяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1959    
16130 Каминскене Юлия Винцо 1893 д. Кирдейкяй Утенского р-на 23.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1959 1970 в Литве
16131 Каминскене Юзефа Юстино 1884 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
16132 Каминскене Людвика Винцо 1898 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1974 в Литве
16133 Каминскене Магде Юозо 1900 д. Балемоле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
16134 Каминскене Мария Юргё 1887 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
16135 Каминскене Мария Казё 1890 д. Раганяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1959    
16136 Каминскене Марийона Стасё 1894 д. Уменай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1975 в Литве
16137 Каминскене Она Пияус 1902 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
16138 Каминскене Вероника Адомо 1870 д. Скиручяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1958 1977 в Литве
16139 Каминскене Вероника Винцо 1901 д. Парудине Швянчёнского р-на 01.03.1955 г. Норильск   не вернулся 1957 в изгнании
16140 Каминскене Бушкевичене Пятронеле Винцо 1900 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1968    
16141 Каминскене Мозерене Мария Александро 1922 д. Минейкишкяй Таурагского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1959    
16142 Кананавичене Магдалена Андряус 1895 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16143 Кананавичене Марийона Мотеяус 1898 д. Станчикай Тракайский р. 25.03.1949   Ужурского р-на КК 1957 1971 в Литве
16144 Кананавичюс Пранас Алексо 1928 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
16145 Кананавичюс Винцас Винцо 1884 д. Станчикай Тракайский р. 25.03.1949   Ужурского р-на КК 1957 1966 в Литве
16146 Кананавичюте Алите Алексо 1935 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1995 на свободе SSSR
16147 Кананавичюте Дануте Алексо 1933 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1991 на свободе SSSR
16148 Кананавичюте Чернене Аняле Винцо 1932 д. Станчикай Тракайский р. 25.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
16149 Кананавичюте Костецкене Аделе Винцо 1940 д. Станчикай Тракайский р. 25.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
16150 Канапецкайте Янина Йоно 1931 д. Бикунай Зарасайского р-на 1951 г. Игарка   1958    
16151 Канапецкайте Юлия Прано 1917 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
16152 Канапецкайте Каткаускене Шармавичене Она Йоно 1924 г. Дусетай Зарасайского р-на 05.06.1951 г. Игарка   1959    
16153 Канапецкайте Рамелене Лина Йоно 1943 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1966    
16154 Канапецкайте Жичкене Стасе Йоно 1923 г. Дусетай Зарасайского р-на   г. Игарка   1960    
16155 Канапецкас Эдмундас Йоно 1938 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1956    
16156 Канапецкас Пранас Мотеяус 1888 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1961 в Литве
16157 Канапецкене Эльжбета Миколо 1912 д. Восгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1966    
16158 Канапецкене Констанция Мато 1889 д. Бикунай Зарасайского р-на 1951 г. Игарка   1958    
16159 Канапецкене Слапшинскене Аделе Юстино 1915 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1956    
16160 Канапсайте Камайтене Марийона Юозо 1937 д. Дженкунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961    
16161 Канапицкая (Довсевич?) Юзефа Пятро 1912 волость Эйшишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК      
16162 Канапицкас Юозас Андряус 1895 д. Дженкунишкяй Тракайский р. 25.08.1956 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
16163 Канапицкас Пранас Юозо 1939 д. Дженкунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
16164 Канапицкас Витас Юозо 1930 д. Дженкунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961    
16165 Канапицкене Марийона Винцо 1897 д. Дженкунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
16166 Канапицкис Вацлавас Ромуалдо 1937 волость Эйшишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
16167 Канапинскайте Бучинскене Юлия Йоно 1923 д. Русейняй Кедайнского р-на 02.12.1954     1958    
16168 Канапинскайте Гудинене Регина Вацлово 1942 д. Синконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
16169 Канапинскас Ромуальдас Вацлово 1937 д. Синконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
16170 Канапинскене Броне Болеслово 1915 д. Синконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
16171 Канцелевичене Она Винцо 1894 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 28.03.1949   Балахтинского р-на КК      
16172 Канцевичюс Йонас Юозо 1919 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 23.09.1951   Балахтинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16173 Канцевичюс Зигмас Адольфо 1933 д. Микалина Лаздийского р-на   с. Бельтыры Аскизского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
16174 Канцевичюте Габрине Юозо 1932 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 28.03.1949   Балахтинского р-на КК      
16175 Канцевичюте Ючинскене Онуте Зигмо 1955       с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1967    
16176 Канцевичюте Петукаускене Элена Эмиле Адольфо 1933 д. Микалина Лаздийского р-на   с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1964    
16177 Канцлерис Антанас Бянядикто 1910 д. Бейнорава Радвилишского р-на 23.03.1954 п. Северо-Енисейск   1958    
16178 Канчайтене (Каншайтене?) Она Юргё 1907 д. Друншиляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК вернулся    
16179 Канчайтис (Каншайтис?) Андрюс Андряус 1935 д. Друншиляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК вернулся    
16180 Канчайтис (Каншайтис?) Андрюс Мико 1903 д. Друншиляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК вернулся    
16181 Канчайтис (Каншайтис?) Рамунас Андряус 1932 д. Друншиляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК вернулся    
16182 Канчайтис (Каншайтис?) VЭрнаris Андряус 1939 д. Друншиляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК вернулся    
16183 Канчаускайте Зосе Казё 1925 д. Крижбаркас Кельмеского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
16184 Канчаускайте Гербенене Эмилия Казё 1931 д. Крижбаркас Кельмеского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
16185 Канчаускас Костас Казё 1926 д. Крижбаркас Кельмеского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
16186 Канчаускас Владас Казё 1923 д. Крижбаркас Кельмеского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
16187 Канчаускене Кристина Винцо 1927 д. Крижбаркас Кельмеского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1957 mirė в Литве
16188 Канчаускене Зосе Болеслово 1932 д. Крижбаркас Кельмеского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
16189 Кандраушкайте Тярясе Йоно 1906 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957 1958 в Литве
16190 Каневичене Элена Вацлово 1916 д. Науядварис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1956    
16191 Каневичене Эмилия Йоно 1894 д. Каугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
16192 Каневичюс Альгимантас Бронислово 1941 д. Науядварис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
16193 Каневичюс Бронисловас Андряус 1915 д. Науядварис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1956    
16194 Каневичюс Йонас Домино 1893 д. Каугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
16195 Каневичюс Пятрас Бронислово 1949 д. Науядварис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК 1956    
16196 Каневичюте Ключинскене Стефания Йоно 1935 д. Каугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
16197 Канишаускайте Саломея Йоно 1925 д. Кяужеряй Паневежского р-на 1956   Долгомостовского р-на КК не вернулся 1995 на свободе SSSR
16198 Канишаускайте Пачесене Александра Казимеро 1936 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
16199 Канишаускас Александрас Казимеро 1932 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
16200 Канишаускас Юозас Казимеро 1939 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
16201 Канишаускас Казимерас Антано 1898 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
16202 Канишаускас Казимерас Казимеро 1929 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 12.10.1955     1960 1983 в Литве
16203 Канишаускене Юзефа Гаспаро 1904 д. Пупишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1960 1985 в Литве
16204 Канюшайте Удопкина Александра Йоно 1933 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся    
16205 Канюшас Альгирдас Йоно 1937 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
16206 Канюшас Йонас Йоно 1940 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1964    
16207 Канюшас Йонас Винцо 1895 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1964 1968 в Литве
16208 Канюшас Казимерас Йоно 1940 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1964 1968 в Литве
16209 Канюшене Она Винцо 1905 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1964 1983 в Литве
16210 Кантаускайте Вискупайтене Янина Болеслово 1934 д. Валакюкай Кельмеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960    
16211 Кантаускас Болеславас Юозо 1891 д. Валакюкай Кельмеского р-на 25.03.1949 с. Абан   вернулся 1971 в Литве
16212 Кантаускас Эдмундас Болеслово 1937 д. Валакюкай Кельмеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1966    
16213 Кантаускене Она Казё 1903 д. Валакюкай Кельмеского р-на 25.03.1949 с. Абан   вернулся 1959 в Литве
16214 Капцевичене Юзе Антано 1881 д. Дярвиняй Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
16215 Капцевичене Она Юозо 1911 хутор Дурпенай  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
16216 Капцевичюс Альфонсас Юозо 1923 д. Дярвиняй Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
16217 Капцевичюс Юозас Якубо 1881 д. Дярвиняй Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
16218 Капцевичюс Повилас Юстино 1908 д. Дурпенай  Ширвинтского р-на 20.08.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
16219 Капцевичюте Юневичене Аделе Лаймуте Повило 1939 хутор Дурпенай  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
16220 Капцевичюте Недзинскене Марийона Повило 1946 хутор Дурпенай  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
16221 Капцевичюте Сосновичене Она Повило 1944 хутор Дурпенай  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
16222 Капчяускайте Пране Антано 1907 д. Бутнюнай Биржайского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
16223 Капляускайте Грудзинскене Элена Юозо 1931 д. Ужубаляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
16224 Капляускас Юозас Повило 1892 д. Ужубаляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957 1969 в Литве
16225 Капляускене Антанина Стасё 1905 д. Ужубаляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957 1978 в Литве
16226 Капочене Марийона Юргё (Прано?) 1899 д. Двиликяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1968 в Литве
16227 Капчюс Ромуальдас Лаурино 1945 г. Укмерге Укмергского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1955    
16228 Капчюс Винцас Юргё 1907 г. Каунас Каунасского р-на 28.06.1951          
16229 Капустас Мартинас Йоно 1898 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
16230 Капустас Микас Йоно 1883 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
16231 Капустене Мария Мико 1901 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
16232 Капустинскас Юозас Владо 1934 д. Памерис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
16233 Капустинскас Владас Казё 1898 д. Памерис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958 1968 в Литве
16234 Капустинскене Леокадия Казё 1900 д. Памерис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
16235 Карацейене Мальвина Юозо 1885 д. Даржинеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
16236 Карацеюс Пятрас Лаурино 1878 д. Даржинеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
16237 Карацеюс Пятрас Пятро 1929 д. Даржинеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
16238 Карацеюс Повилас Пятро 1930 д. Даржинеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16239 Карацеюте Яне Пятро 1927 д. Даржинеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
16240 Карацеюте Она Пятро 1920 д. Даржинеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
16241 Каралене Грета Йоно 1902 д. Немирсета Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
16242 Каралене Леокадия Андряус 1890 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
16243 Каралене Марийона Йоно 1894 д. Авилеляй Шакяйского р-на 22.05.1948     1956 1988 в Литве
16244 Каралене Она Мотеяус 1912 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
16245 Каралене Аниляускайте Изабеле Миколо 1897 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
16246 Каралене Эймутене Броне Юозо 1918 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957 1988 в Литве
16247 Каралите Траута Йоно 1939 д. Немирсета Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
16248 Каралюнайте Бене Йоно 1934 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
16249 Каралюнайте Дануте Йоно 1943 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
16250 Каралюнайте Мария Юозо 1924 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
16251 Каралюнайте Стасе Йоно 1938 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
16252 Каралюнайте Виталия Казё 1921 д. Толучяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1982 в Литве
16253 Каралюнайте Гедене Аняле Юозо 1926 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
16254 Каралюнас Альбинас Йоно 1936 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
16255 Каралюнас Альгимантас Антанас Йоно 1947 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16256 Каралюнас Антанас Бянядикто 1918 д. Гуоби Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1958    
16257 Каралюнас Антанас Миколо 1905 д. Ракутенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
16258 Каралюнас Бянядиктас Каролё 1872 д. Гуоби Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16259 Каралюнас Йонас Стасё 1893 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
16260 Каралюнас Юозас Йоно 1932 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
16261 Каралюнас Юозас Юозо 1930 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956 1961 в Литве
16262 Каралюнас Юозас Пятро 1893 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
16263 Каралюнас Казис Антано 1874 д. Толучяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
16264 Каралюнас Витас Йоно 1931 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
16265 Каралюнене Альбина Андряус 1895 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956 1963 в Литве
16266 Каралюнене Анастасия Адомо 1877 д. Ракутенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966 1967 в Литве
16267 Каралюнене Барбора Антано 1906 д. Ракутенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966 1981 в Литве
16268 Каралюнене Катре Юозо 1906 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
16269 Каралюнене Людвика Юозо 1882 д. Гуоби Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16270 Каралюнене Пране Каролё 1890 д. Толучяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1960 в Литве
16271 Каралюс Альгимантас Пятро 1936 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
16272 Каралюс Антанас Адольфо 1923 д. Турупис Мариямпольского р-на            
16273 Каралюс Балис Юргё 1917 д. Мацкенай Молетского р-на       1960 1976 в Литве
16274 Каралюс Балтрус Йоно 1905 д. Вадокляй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК      
16275 Каралюс Бронюс Йоно 1907 д. Пашете Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК вернулся    
16276 Каралюс Юозас Миколо 1945 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
16277 Каралюс Юргис Йоно 1886 д. Дегляй Шилутского р-на 03.06.1950          
16278 Каралюс Казис Йоно 1897 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16279 Каралюс Казис Казё 1930 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
16280 Каралюс Миколас Стасё 1909 д. Пабалдоне Молетского р-на 1949   Енисейского р-на КК 1958    
16281 Каралюс Пятрас Йоно 1881 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
16282 Каралюс Пранас Довидо 1941 д. Лапаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
16283 Каралюс Пранас Юргё 1908 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
16284 Каралюс Ромуальдас Прано 1944 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
16285 Каралюс Сигитас Пятро 1929 д. Трилаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
16286 Каралюс Вилюс Довидо 1928 д. Лапаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
16287 Каралюте Янина Миколо 1940 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
16288 Каралюте Юзе Юргё 1917 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
16289 Каралюте Она Юргё 1924 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
16290 Каралюте Паулина Тадо 1913 д. Лукштай Рокишкского р-на 1953   Казачинского р-на КК 1966    
16291 Каралюте Денисова Она Довидо 1931 д. Лапаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
16292 Каралюте Пегова Эльзе Довидо 1938 д. Лапаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
16293 Каралюте Пранцкевичене Алдона Прано 1940 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
16294 Каралюте Вайнорене Элена Тадо 1922 д. Лукштай Рокишкского р-на 1955.01.06   Казачинского р-на КК 1959 mirė в Литве
16295 Каранаускайте Аделе Вацё 1934 д. Пилямантас Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
16296 Каранаускайте Она Нийоле Антано 1936 д. Скапишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1956    
16297 Каранаускайте Юргутене Ирена Антано 1940 д. Скапишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1954    
16298 Каранаускайте Швегждене Бронислава Антано 1934 д. Скапишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1964    
16299 Каранаускайте Вайчюнене Геновайте Антано 1931 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1958    
16300 Каранаускас Антанас Миколо 1897 д. Скапишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1956    
16301 Каранаускене Бенедикта Мато 1907 д. Скапишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1956    
16302 Каранаускене Элена Юозо 1905 д. Пилямантас Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1960 1977 в Литве
16303 Каранецкайте Гавутене Марите Юозо 1923 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
16304 Каранецкас Юозас Йоно 1895 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16305 Каранецкене Она Йоно 1896 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957 1976 в Литве
16306 Каранзевичене Ева Винцо 1887 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
16307 Каранзевичюс Антанас Антано 1870 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
16308 Каранзевичюс Йонас Антано 1910 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
16309 Каранзевичюс Стасис Антано 1912 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1998 в Литве
16310 Каранзевичюте Марите Антано 1909 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1979 в Литве
16311 Каранзевичюте Дик Бронислава Антано 1940 д. Пагиряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16312 Карашаускайте Окуневич Владислава Косто 1939 д. Масквитай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
16313 Карашаускене Стасе Антано 1909 д. Масквитай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1993 в Литве
16314 Каравацкис Францас Казимеро 1907 Вильнюсский уезд   1945     1950    
16315 Каразия Миколас Повило 1895 д. Яунюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
16316 Каразия Пранас Пятро 1904 д. Сенаместис Паневежского р-на 1956 г. Красноярск   1966    
16317 Каразия Витаутас Прано 1930 г. Каунас Каунасского р-на 1954 г. Красноярск   1959 mirė в Литве
16318 Каразияйте Она Повило 1890 д. Яунюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся 1988 в Литве
16319 Каразийене Она Казё 1911 д. Сенаместис Паневежского р-на 1956 г. Красноярск   1966 1986 в Литве
16320 Каразиюте Бружене Зенона Прано 1932 г. Каунас Каунасского р-на 1955 г. Красноярск   1968    
16321 Каразиюте Цицкевичене Алдона Она Прано 1937 д. Сенаместис Паневежского р-на 1956 г. Красноярск   не вернулся    
16322 Каража Владас Адомо 1909 д. Неманюнай Укмергского р-на 1949 д. Малая Елань Казачинского р-на КК 1954 1993 в Литве
16323 Карбаускайте Она Мотеяус 1890 д. Кяртяняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1957 1988 в Литве
16324 Карбаускайте Юозапайтене Лина Винцо 1945 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Большой Сереж Назаровского р-на КК 1956    
16325 Карбаускайте Скарбалене Стефа Йоно 1941 д. Кяртяняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
16326 Карбаускайте Толюшене Эугения Йоно 1939 д. Кяртяняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
16327 Карбаускайте Укринене Элеонора Винцо 1938 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Большой Сереж Назаровского р-на КК 1956    
16328 Карбаускайте Висоцкене Она Йоно 1943 д. Кяртяняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
16329 Карбаускас Бронюс Винцо 1934 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Большой Сереж Назаровского р-на КК 1956    
16330 Карбаускас Йонас Винцо 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1965    
16331 Карбаускас Йонас Мотеяус 1903 д. Кяртяняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся mirė в Литве
16332 Карбаускас Винцас Йоно 1894 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Большой Сереж Назаровского р-на КК 1956 1981 в Литве
16333 Карбаускене Пятре Миколо 1908 д. Кяртяняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся mirė в Литве
16334 Карбаускене Тякле Йоно 1911 д. Гаудайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Большой Сереж Назаровского р-на КК 1956 1987 в Литве
16335 Карбочене Стефания Юозо 1897 д. Кутишкяй Кедайнского р-на     Даурского р-на КК      
16336 Карбочюте Гудайтене Янина Симоно 1923 д. Кутишкяй Кедайнского р-на 18.03.1953 п. Тубиль Даурского р-на КК 1964    
16337 Карбонскис Казимерас Казимеро 1920 д. Нотенай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1967 в Литве
16338 Карчяускайте Иоана Юргё 1936 д. Райшупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16339 Карчяускайте Каласунене Аняле Прано 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
16340 Карчяускайте Карутене Марийона Прано 1945 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
16341 Карчяускайте Казлаускене Она Прано 1941 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
16342 Карчяускайте Шлежевичене Броне Прано 1936 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1963    
16343 Карчяускайте Урнене Она Казё 1932 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
16344 Карчяускас Альфонсас Юргё 1934 д. Райшупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16345 Карчяускас Юозас Мотеяус 1892 д. Павемуонис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1966 в Литве
16346 Карчяускас Юргис Юргё 1900 д. Райшупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16347 Карчяускас Казис Йоно 1888 д. Руджяй Юрбаркского р-на 22.06.1954 г. Красноярск        
16348 Карчяускас Казис Казё 1920 д. Павидайяс I Юрбаркского р-на 14.08.1956 г. Игарка   не вернулся 1963 в изгнании
16349 Карчяускас Освалдас Юргё 1940 д. Райшупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16350 Карчяускас Пранас Антано 1916 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
16351 Карчяускас Витас Казё 1940 д. Блюджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
16352 Карчяускене Ангеле Якубо 1916 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1978 в Литве
16353 Карчяускене Антосе Стасё 1925 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
16354 Карчяускене Магдалена Юозо 1902 д. Павемуонис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1959 в Литве
16355 Карчяускене Марийона Антано 1890 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
16356 Карчяускене Теофиле Юозо 1900 д. Блюджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
16357 Карчяускене Вероника Юозо 1901 д. Райшупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16358 Карчинскайте Ирена Марийоно 1939 д. Сунгайла Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
16359 Карчинскайте Домаркене Ванда Марийоно 1936 д. Сунгайла Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
16360 Карчинскас Марионас Йоно 1892 д. Сунгайла Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16361 Карчинскене Аделе Игно 1902 д. Сунгайла Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958 mirė в Литве
16362 Карчмарскайте Гомелене Алдона Регина Вацлово 1944 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
16363 Карчмарскас Тадас Вацлово 1940 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
16364 Карчмарскас Вацловас Мико 1911 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
16365 Карчмарскас Валерас Мико 1908 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1958    
16366 Карчмарскене Маре Йоно 1927 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1958    
16367 Карчмарскене Теофиле Адомо 1914 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
16368 Кардамавичюс Миндаугас Йоно 1947 д. Дубнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК      
16369 Кардамавичюте Ванда Йоно 1945 д. Дубнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК      
16370 Кардинскайте Пошкене Рамуте Антанина Бонавентуро 1930 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
16371 Кардинскас Лаймутис Бонавентурас Бонавентуро 1936 д. Петрайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
16372 Кардинскас Пятрас Рамутис Стасес 1947 д. Кветиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК      
16373 Кардинскене Броне Игно 1917 д. Петрайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
16374 Кардис Эугениюс Юзефо 1951 д. Жвиненай Вильнюсского р-на 02.10.1952 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
16375 Кардис Геноефа Болеславо 1930 д. Жвиненай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956    
16376 Кардис Ирена Юзефо 1943 д. Жвиненай Вильнюсского р-на 02.10.1952 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
16377 Кардис Ирена Болеславо 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 30.06.1955 с. Высотино Сухобузимского р-на КК вернулся    
16378 Кардис Юзефас Болеславо 1903 д. Жвиненай Вильнюсского р-на 02.10.1952 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
16379 Кардис Ромуальда Юзефо 1947 д. Жвиненай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
16380 Кардис Станислава Александро 1890 д. Жвиненай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956 1967 в Литве
16381 Кардис Ванда Антоно 1923 д. Жвиненай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
16382 Карецкайте Бразулевичене Регина Яне Вацлово 1942 д. Буделяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1959    
16383 Карецкайте Игнатьева Элена Мартино 1931 д. Буделяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1959    
16384 Карецкас Эдвардас Мартино 1927 д. Буделяй Кайшядорского р-на 29.06.1953   Енисейского р-на КК вернулся 1994 в Литве
16385 Карецкене Эльжбета Юргё 1888 д. Буделяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1959    
16386 Карецкене Розалия Симоно 1890 д. Памусе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
16387 Каречка Юозас Юозо 1920 г. Плунге Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК      
16388 Каречка Юозас Владо 1903 д. Рузгай Мажейкяйского р-на   д. Лысогорская Долгомостовского р-на КК 1959    
16389 Каречка Казис Казё 1909 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16390 Каречка Казис Казё 1951 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957 mirė в Литве
16391 Каречка Пятрас Казё 1951 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16392 Каречка Стасис Казё 1948 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16393 Каречка Жвилаускас Повилас Казё Алексо 1948 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
16394 Каречкайте Аброзина Казё 1912 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16395 Каречкайте Пятре Казё 1921 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16396 Каречкайте Эйрошене Аделе Казё 1946 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16397 Каречкайте Станкене Она Отилия Пятро 1949 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16398 Каречкайте Жвилаускене Зузана Казё 1925 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1958    
16399 Каречкене Пятронеле Йоно 1876 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957 1959 в Литве
16400 Каречкене Станислава Казё 1924 д. Утряй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957    
16401 Карейвайте Бируте Мечё 1930 г. Каунас Каунасского р-на   г. Норильск   1975    
16402 Карейвене Мария Антано 1906 г. Каунас Каунасского р-на   г. Норильск   не вернулся 1961 в изгнании
16403 Каренда Андрюс Доминико 1900 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
16404 Карендене Элеонора Пятро 1900 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
16405 Карендене Юсте Винцо 1878 д. Жувичяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
16406 Кареняускайте Вероника Юозо 1911 д. Антакальнис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
16407 Кареняускайте Саснаускене Ядвига Юозо 1930 д. Антакальнис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
16408 Кареняускайте Жижене Влада Юозо 1930 д. Антакальнис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
16409 Кареняускас Юозас Мотеяус 1886 д. Антакальнис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1976 в Литве
16410 Кареняускас Пятрас Юозо 1942 д. Антакальнис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
16411 Кареняускас Викторас Юозо 1928 д. Антакальнис Укмергского р-на 03.07.1956 г. Игарка   не вернулся 1989 на свободе SSSR
16412 Кареняускене Александра Альфонсо 1880 д. Антакальнис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1962 в Литве
16413 Каревичюте Мария Прано 1901 д. Падваряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1960    
16414 Каргаудас Зигмас Миколо 1907 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
16415 Каргаудене Элена Адомо 1878 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
16416 Каркалайте Шешкевичене Альбина Алоизо 1924 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 1957 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
16417 Каркаускайте Янина Юозо 1945 д. Самсанавас Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16418 Каркаускайте Она Винцо 1945 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
16419 Каркаускайте Казакевичене Марите Винцо 1944 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
16420 Каркаускас Аугустас Тамошяус 1878 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
16421 Каркаускас Йонас Юозо 1918 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16422 Каркаускас Юозас Юозо 1943 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
16423 Каркаускас Юозас Пятро 1944 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
16424 Каркаускас Юозас Юозо 1901 д. Самсанавас Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
16425 Каркаускас Пятрас Винцо 1947 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
16426 Каркаускас Пятрас Юозо 1926 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16427 Каркаускас Винцас Аугусто 1914 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
16428 Каркаускас Витаутас Юозо 1933 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
16429 Каркаускене Мария Викторо 1922 д. Самсанавас Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16430 Каркаускене Марийона Антано 1870 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
16431 Каркаускене Марийона Йоно 1906 д. Кружюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16432 Каркаускене Моника Йоно 1882 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
16433 Каркаускене Она Пятро 1921 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
16434 Каркаускене Регина Йоно 1923 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
16435 Карклелене Наталия Альфонсо 1913 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1995 в Литве
16436 Карклелис Бронюс Аугусто 1907 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
16437 Карклелис Йонас Броняус 1934 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1994 в Литве
16438 Карклелис Пиюс Броняус 1937 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
16439 Карклелите Григалюнене Лаймуте Марите Броняус 1946 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
16440 Карклене Адольфина Фяликсо 1920 д. Ропининкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1958 1998 в Литве
16441 Карклиневская (Корклиневская?) Ядвига Францо 1913 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954    
16442 Карклиневскис (Корклиневскис?) Чеславас Вацлаво 1937 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954 1999 в Литве
16443 Карклиневскис (Корклиневскис?) Эдмундас Вацлаво 1933 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954    
16444 Карклиневскис (Корклиневскис?) Вацлавас Станиславас Михаило 1909 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954 1955 в Литве
16445 Карклиневскис (Корклиневскис?) Витольдас Вацлаво 1931 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954 mirė в Литве
16446 Карклинене Агота Юсто 1902 д. Байорай Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
16447 Карклините Брасюнене Стефания Адольфо 1929 д. Байорай Утенского р-на 23.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1959    
16448 Карклините Эжерскене Тякле Адольфо 1923 д. Байорай Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1961    
16449 Карклините Венцловене Бируте Адольфо 1935 д. Байорай Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1966    
16450 Карклюс Антанас Казимеро 1878 д. Курмайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Овсянка Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16451 Карклюс Эугениюс Матеяус 1950 д. Ропининкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1958    
16452 Карклюс Казис Матеяус 1945 д. Ропининкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1958    
16453 Карклюс Людас Матеяус 1946 д. Ропининкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1958    
16454 Карклюс Матеюс Казё 1904 д. Ропининкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1958    
16455 Карковска Аделе Юозо 1882 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16456 Карла Юстинас Антано 1902 хутор Стошкунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
16457 Карла Витаутас Юстино 1934 хутор Стошкунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16458 Карлайте Яцкунене Эугения Юстино 1931 хутор Стошкунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1958    
16459 Карлене Леонора Раполо 1905 хутор Стошкунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1965 1978 в Литве
16460 Карлонайте Навицкене Она Сильвестро 1937 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
16461 Карлонайте Валентукевичене Стефа Сильвестро 1924 д. Груто Варенского р-на 01.02.1955 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
16462 Карлонас Адольфас Пятро 1929 хутор Бержупис Варенского р-на 08.10.1953   Сухобузимского р-на КК      
16463 Карлонас Антанас Сильвестро 1926 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
16464 Карлонас Бронюс Йоно 1907 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
16465 Карлонас Юозас Броняус 1931 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1988 в Литве
16466 Карлонас Казис Мотеяус 1906 д. Швендубре Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
16467 Карлонас Сильвестрас Мотеяус 1892 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
16468 Карлонене Эмилия Юозо 1909 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1984 в Литве
16469 Карлонене Михалина Юозо 1896 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 1982 в Литве
16470 Карлович Ядвига Казимеро 1910 д. Мединай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16471 Карлович Мария Адольфо 1946 д. Мединай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16472 Карловичюс Адольфас Яно 1895 д. Мединай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16473 Карловичюс Эдмундас Адольфо 1951 д. Мединай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16474 Карловичюс Янас Адольфо 1942 д. Мединай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
16475 Карловичюс (Карлавичюс?) Чеславас Адольфо 1936 д. Мединай Игналинского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
16476 Карнаускайте Магдалена Антано 1930 д. Топелишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16477 Карнаускайте Бийейкене Алдона Антано 1928 д. Топелишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
16478 Карнаускас Брониславас Юозо 1928 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1958    
16479 Карнаускас Юозас Антано 1920 д. Топелишкяй Мариямпольского р-на 01.04.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
16480 Карнаускас Винцас Антано 1922 д. Топелишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
16481 Карнаускене Она Миколо 1897 д. Топелишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
16482 Карнушевичюс Антанас Прано 1903 д. Гягужине Кайшядорского р-на       1959    
16483 Каролене Казимера Аугусто 1912 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1959 1987 в Литве
16484 Каролите Ева Криступо 1895 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся 1982 на свободе SSSR
16485 Каролите Стасе Эрнесто 1936 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся    
16486 Каролите Гилвонаускене Валерия Эрнесто 1933 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
16487 Каролите Миткувене Алдона Эрнесто 1946 д. Клаусейкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
16488 Каросайте Рамуте Антано 1945 д. Вамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16489 Каросене Антанина Антано 1920 д. Вамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1958    
16490 Каросене Она Антано 1885 д. Вамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1986 в Литве
16491 Каросене Саломея Миколо 1881 д. Бебарзджяй Аникщяйского р-на 25.03.1949 с. Аскиз   1958    
16492 Карпаускас Юозас Антано 1889 д. Сербентишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
16493 Карпаускас Юозас Юозо 1929 д. Сербентишкяй Мариямпольского р-на 13.07.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16494 Карпаускене Аделе Андряус 1903 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
16495 Карпавичене Антанина Антано 1913 д. Ляонава Каунасского р-на 23.01.1952   Нижнеингашского р-на КК 1954    
16496 Карпавичене Барбора Людвико 1871 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
16497 Карпавичене Элена Йоно 1911 д. Шилагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
16498 Карпавичене Люция Йоно 1912 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
16499 Карпавичене Она Мато 1884 д. Сатияй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
16500 Карпавичене Пране Фяликсо 1896 д. Рамулдава Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1969 в Литве
16501 Карпавичене Вероника Константино 1900 хутор Гягутгурис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1983 в Литве
16502 Карпавичене Мешкаускайте Она Прано 1916 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
16503 Карпавичюс Балис Клеменсо 1936 д. Рамулдава Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
16504 Карпавичюс Болюс Игно 1874 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
16505 Карпавичюс Йонас Йоно 1902 д. Шилагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
16506 Карпавичюс Казимерас Йоно 1937 д. Ляонава Каунасского р-на 23.01.1952   Нижнеингашского р-на КК 1954    
16507 Карпавичюс Казис Симоно 1930 д. Турсонас Каунасского р-на 28.03.1951 с. Хандальск Долгомостовского р-на КК не вернулся    
16508 Карпавичюс Пятрас Юозо 1913 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1989 на свободе SSSR
16509 Карпавичюс Раполас Адомо 1889 хутор Гягутгурис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
16510 Карпавичюс Тадас Стасё 1931 д. Стирняй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1958    
16511 Карпавичюс Винцас Алексо 1904 д. Гришконяй Алитусского р-на   с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1958    
16512 Карпавичюте Пасхалиди Aйна Люция Клеменсо 1938 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
16513 Карпавичюте Пелакаускене Стасе Стасё 1932 д. Стирняй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1958    
16514 Карпене Антосе Мотеяус 1909 д. Мергежерис Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1959 1988 в Литве
16515 Карпене Стасе Аугусто 1922 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
16516 Карпис Адольфас Адольфо 1937 д. Мергежерис Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1959 1984 в Литве
16517 Карпис Адольфас Казимеро 1902 д. Мергежерис Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1959 1985 в Литве
16518 Карпис Вацловас Адольфо 1939 д. Мергежерис Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1959    
16519 Карпис Витаутас Адольфо 1945 д. Мергежерис Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1959 1993 в Литве
16520 Карпис Ляонас Казё 1922 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
16521 Карпите Она Адольфо 1936 д. Мергежерис Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16522 Карпите Рамуте Леоно 1946 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
16523 Карпите Буденене Марите Адольфо 1951 д. Мергежерис Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1959    
16524 Карпович Клара-Ана Иполито 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 31.01.1955          
16525 Карпушка Антанас Мартино 1948 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16526 Карпушка Йонас Мартино 1937 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16527 Карпушка Юозас Мартино 1936 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16528 Карпушка Мартинас Томо 1897 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16529 Карпушка Стасис Мартино 1934 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16530 Карпушкайте Галкаускене Она Мартино 1931 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16531 Карпушкайте Римашаускене Ядвига Мартино 1941 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16532 Карпушкайте Зезюлевичене Янина Геновайте Мартино 1945 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16533 Карпушкене Она Антано 1900 д. Макнюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК вернулся    
16534 Карсока Витаутас Пятро 1925 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 17.08.1953     1956    
16535 Карсокайте Она Йоно 1947 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16536 Карсокас Антанас Антано 1929 д. Кибишяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
16537 Карсокас Антанас Томо 1903 д. Кибишяй Варенского р-на 15.02.1955 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1966 1967 в Литве
16538 Карсокас Йонас Антано 1933 д. Кибишяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1963    
16539 Карсокас Йонас Йоно 1918 г. Друскининкай Варенского р-на 12.09.1955 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
16540 Карсокене Теофилия Мотеяус 1903 д. Кибишяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960 mirė в Литве
16541 Карсокене Ванда Йоно 1923 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1965    
16542 Карсокене Зофия Йоно (Балтраус?) 1871 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1959 в Литве
16543 Картанас Виргилиюс Йоно 1940 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16544 Картанене Элеонора Валерионо 1915 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
16545 Карунайтене Антанина Юозо 1870 д. Плиняй Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
16546 Карунайтене Пране Юозо 1890 д. Плиняй Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1974 в Литве
16547 Карунайтите Элена Пятро 1931 д. Плиняй Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
16548 Карушене Михалина Казё 1897 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК) 1958 1986 в Литве
16549 Карушис Антанас Винцо 1881 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК) не вернулся 1950 в изгнании
16550 Карушите Ева Винцо 1894 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК) 1958 1973 в Литве
16551 Карушите Дзикене Аницета Антано 1934 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК) 1958    
16552 Карушите Мотейюнене Геновайте Антано 1926 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК) 1958    
16553 Каружа Балтрус Балтраус 1917 д. Каружай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
16554 Каружа Юозас Балтраус 1864 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК      
16555 Каружа Юозас Юозо 1912 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
16556 Каружа Пранас Мотеяус 1898 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16557 Каружайте Лаймуте Юозо 1945 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
16558 Каружене Людвика Юозо 1894 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1972 в Литве
16559 Каружене Магдалена Мато 1874 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
16560 Каружене Она Казё 1887 д. Каружай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК   1967 в Литве
16561 Каружене Пашкаускайте Изабеле Матеушо 1910 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
16562 Карвелене Мария Антано 1895 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Березовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
16563 Карвелене Она Юозо 1892 д. Сурвилай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1972    
16564 Карвелене Регина Юозо 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1957    
16565 Карвелис Альфонсас Винцо 1919 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК   1988 в Литве
16566 Карвелис Эдмундас Юозо 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Березовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
16567 Карвелис Игнас Юозо 1872 д. Сурвилай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
16568 Карвелис Юозас Йоно 1894 д. Загаяус Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
16569 Карвелис Юстинас Альфонсо 1946 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1957    
16570 Карвелис Пранас Йоно 1906 г. Байсогала Радвилишского р-на            
16571 Карвелис Витаутас Игно 1930 д. Сурвилай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1972    
16572 Карвелите Алузене Гражина Яне Альфонсо 1943 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1957    
16573 Касайтене Мария Шимо 1895 д. Чябаторяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1953 1962 в Литве
16574 Касайтис Стасис Йоно 1889 д. Чябаторяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1953 1963 в Литве
16575 Касаускайте Бируте Эндряус 1950 д. Стяпонишкяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
16576 Касаускайте Бугрова Аделе Юозапо 1933 д. Мейжяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК не вернулся    
16577 Касаускас Юозапас Йоно 1895 д. Мейжяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК не вернулся 1970 на свободе SSSR
16578 Касаускас Петерис Людвико 1945 д. Стяпонишкяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
16579 Касаускас Зигфридас Людвико 1947 д. Стяпонишкяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
16580 Касаускене Эльжбета Климо 1913 д. Стяпонишкяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
16581 Касаускене Станислава Мотеяус 1894 д. Мейжяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК не вернулся    
16582 Каселюнайте Чеснавичене Элена Йоно 1946 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
16583 Каселюнайте Синявска Ванда Йоно 1943 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
16584 Каселюнас Йонас Мартино 1902 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959 1988 в Литве
16585 Каселюнене Юзе Стасё 1908 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
16586 Касюкевич София Аугусто 1898 волость Эйшишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
16587 Касюлайтене Элена Йоно 1901 д. Дайняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
16588 Касюлайтене Мария Юргё 1905 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1956 1979 в Литве
16589 Касюлайтис Андрюс Миколо 1892 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1956 1969 в Литве
16590 Касюлайтис Римантас Юозо 1934 д. Дайняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
16591 Касюлайтите Калинаускене Дануте Андряус 1928 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1956    
16592 Касюлевичене Она Иполито 1896 д. Пашакяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1974 в Литве
16593 Касюлевичюс Альбинас Юозо 1934 д. Пашакяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
16594 Касюлевичюте Ядвига Она Юозо 1933 д. Пашакяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
16595 Касюлене Она Юргё 1896 д. Сантакай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1958 1966 в Литве
16596 Касюлёнене Пранцишка Стасё 1904 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
16597 Касюлёнис Стасис Винцо 1946 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
16598 Касюлёните Гене Винцо 1933 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
16599 Касюлёните Она Винцо 1935 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
16600 Касюлис Антанас Теодорас Юозо 1925 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 15.06.1951   Казачинского р-на КК вернулся    
16601 Касюлис Юозас Юозо 1888 д. Сантакай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16602 Касюлис Пятрас Юозо 1931 д. Сантакай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1958    
16603 Каснаускайте Антанина Юозо 1926 д. Легай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
16604 Каснаускайте Федотова Филомена Йоно 1943 д. Йонайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся    
16605 Каснаускас Альгирдас Йоно 1938 д. Йонайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся    
16606 Каснаускас Йонас Юозо 1906 д. Йонайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
16607 Каснаускас Томас Йоно 1940 д. Йонайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1982    
16608 Каснаускене Эльжбета Юозо 1917 д. Йонайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1980    
16609 Касницкас Юлиус Юозо 1900 д. Вершкуляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся    
16610 Каспарайте Юшкене Элена Пранчишкаус 1935 д. Ауденяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
16611 Каспарайтене Агота Йоно 1912 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
16612 Каспарайтис Альбинас Юозо 1944 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
16613 Каспарайтис Йонас Юозо 1929 д. Ванагине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1960    
16614 Каспарайтис Юозас Юозо 1895 д. Ванагине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
16615 Каспарайтис Юозас Прано 1907 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
16616 Каспарайтис Константинас Юозо 1938 д. Ванагине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
16617 Каспарайтите Дале Юозо 1948 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
16618 Каспарайтите Валентина Гроблене Юозо 1941 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
16619 Каспарайтите Пастухова Кожененко Иоана Юозо 1924 д. Ванагине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1971    
16620 Каспарас Ромас Пятро 1950 д. Ауденяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
16621 Каспарас Станисловас Пранчишкаус 1939 д. Ауденяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
16622 Каспаравичене Эльжбета Стасё 1888 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1975 в Литве
16623 Каспаравичене Кунигунда Йоно 1896 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1980 в Литве
16624 Каспаравичене Леонора Стасё 1920 д. Дулькинишке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
16625 Каспаравичене Мария Адомо 1907 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
16626 Каспаравичене Она Юозо 1920 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
16627 Каспаравичене Она Казё 1891 д. Беленай Лаздийского р-на     Балахтинского р-на КК 1959 1971 в Литве
16628 Каспаравичене Пятронеле Стасё 1888 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
16629 Каспаравичене Пранцишка Юргё 1900 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16630 Каспаравичене Теофилия Стасё 1892 д. Варейконяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964 1976 в Литве
16631 Каспаравичене Зузана Игно 1919 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1967    
16632 Каспаравичюс Альбертас Юозо 1923 д. Шукайняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1959    
16633 Каспаравичюс Альбинас Тярясес 1946 д. Шукайняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1958    
16634 Каспаравичюс Антанас Винцо 1907 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
16635 Каспаравичюс Антанас Прано 1908 д. Ракава Расейнского р-на 20.05.1955 г. Игарка   вернулся 1987 в Литве
16636 Каспаравичюс Бронюс Юозо 1920 д. Шукайняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1959    
16637 Каспаравичюс Даниэлюс Леоно 1951 д. Дулькинишке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
16638 Каспаравичюс Эдвардас Йоно 1920 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.11.1954 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958 1987 в Литве
16639 Каспаравичюс Йонас Леоно 1950 д. Дулькинишке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
16640 Каспаравичюс Йонас Антано 1931 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 10.06.1954 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
16641 Каспаравичюс Йонас Прано 1907 г. Видукле Расейнского р-на 02.12.1954 г. Игарка   1958 1968 в Литве
16642 Каспаравичюс Йонас Винцо 1890 д. Беленай Лаздийского р-на     Балахтинского р-на КК 1959    
16643 Каспаравичюс Юозапас Антано 1907 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
16644 Каспаравичюс Юозас Антано 1934 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
16645 Каспаравичюс Юозас Викторо 1856 д. Шукайняй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16646 Каспаравичюс Ляонас Йоно 1907 д. Дулькинишке Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1995 в Литве
16647 Каспаравичюс Людас Пятро 1928 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
16648 Каспаравичюс Повилас Пятро 1917 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
16649 Каспаравичюс Пранас Стасё 1888 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
16650 Каспаравичюс Стасис Йоно 1918 д. Беленай Лаздийского р-на     Балахтинского р-на КК 1958 1980 в Литве
16651 Каспаравичюс Викторас Юозо 1929 д. Шукайняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1959 1959 в Литве
16652 Каспаравичюс Винцас Винцо 1888 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
16653 Каспаравичюс Винцас Винцо 1939 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1976 в Литве
16654 Каспаравичюс Владас Андряус 1925 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16655 Каспаравичюте Ангеле Антано 1944 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
16656 Каспаравичюте Марийона Андряус 1927 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся    
16657 Каспаравичюте Рута Домицелес 1946 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1964    
16658 Каспаравичюте Бержанскене Домицеле Пятро 1926 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1964    
16659 Каспаравичюте Брилене Юле Йоно 1924 д. Беленай Лаздийского р-на     Балахтинского р-на КК 1958    
16660 Каспаравичюте Брилене Она Йоно 1928 д. Беленай Лаздийского р-на     Балахтинского р-на КК 1958    
16661 Каспаравичюте Буткаускене Тярясе Янина Винцо 1932 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
16662 Каспаравичюте Йонушене Тярясе Юозо 1922 д. Шукайняй Тельшяйского р-на 1954.12.05 п. Калкасет Тасеевского р-на КК 1957    
16663 Каспаравичюте Кульбокене Бригита Винцо 1930 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1972    
16664 Каспаравичюте Сагевичене Кунигунда Винцо 1928 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1983 в Литве
16665 Каспаравичюте Станкевичене Мария Йоно 1931 д. Беленай Лаздийского р-на     Балахтинского р-на КК 1958    
16666 Каспаравичюте Шаркене Янина Юозапо 1933 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
16667 Каспаравичюте Урбанавичене Иоана Антано 1939 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
16668 Каспаравичюте Уздилене Она Антано 1938 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
16669 Каспаравичюте Василяускене Она Антано 1942 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
16670 Каспаравичюте Жичкевене Она Казё 1925 д. Лабунава Кедайнского р-на 24.12.1954 г. Игарка   1964    
16671 Каспарене Констанция Йоно 1899 д. Ауденяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958 1984 в Литве
16672 Каспарюнене (Касперюнене?) Барбора Йоно 1899 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся mirė в Литве
16673 Касперайтене (Казбарайтене?) София Юозо 1898 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
16674 Касперайтис (Казбарайтис?) Пранас Казё 1884 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
16675 Касперайтите (Казбарайтите?) Мотужене Казимера Прано 1939 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
16676 Касперавечене Аделе Юозо 1890 д. Ужделяй Игналинского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК   1978 за рубежом
16677 Касперавечене Аполония Казё 1915 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1959    
16678 Касперавечене Мария Йоно 1906 д. Ручиняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК не вернулся 1976 на свободе SSSR
16679 Касперавечене Она Томо 1903 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
16680 Касперавечене Зузана Станислово 1889 д. Аугжеляй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1957 1971 в Литве
16681 Касперавичюс Альгис Мотеяус 1934 д. Юргеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948     вернулся    
16682 Касперавичюс Бянядиктас Прано 1899 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1964 1968 в Литве
16683 Касперавичюс Йонас Бянядикто 1934 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
16684 Касперавичюс Йонас Антано 1879 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1959 1961 в Литве
16685 Касперавичюс Казимерас Юргё 1875 д. Ужделяй Игналинского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК   1966 за рубежом
16686 Касперавичюс Казис Станислово 1946 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1959 1963 в Литве
16687 Касперавичюс Мотеюс Симоно 1891 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948     вернулся    
16688 Касперавичюс Симонас Юозо 1888 д. Аугжеляй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
16689 Касперавичюс Станисловас Йоно 1920 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1959 mirė в Литве
16690 Касперавичюс Стяпонас Симоно 1925 д. Аугжеляй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1957    
16691 Касперавичюте Гелена Казимеро 1927 д. Ужделяй Игналинского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК      
16692 Касперавичюте Мария Симоно 1895 д. Юргеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948     вернулся    
16693 Касперавичюте Кинчене Аделе Йоно 1935 д. Ручиняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1967    
16694 Касперавичюте Тиркшлюнене Виталия Станислово 1944 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1959    
16695 Касперюнайте Гене Прано 1951 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК      
16696 Касперюнайте Тярясе Прано 1944 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК      
16697 Касперюнайте Чибир Виталия Прано 1928 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК) не вернулся    
16698 Касперюнайте Петраускене Янина Прано 1943 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1954    
16699 Касперюнас Бронюс Прано 1948     02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК      
16700 Касперюнас Иполитас Юстино 1889 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
16701 Касперюнас Пятрас Йоно 1896 местечко Сурвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960 1976 в Литве
16702 Касперюнас Пранас Винцо 1891 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК)      
16703 Касперюнас Пранас Иполито 1914 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
16704 Касперюнас Владас Прано 1939 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК      
16705 Касперюнене Мария Адомо 1895 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК) вернулся 1976 в Литве
16706 Касперюнене Она Юстино 1912 местечко Сурвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960 1986 в Литве
16707 Касперюнене Пранцишка Пятро 1887 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК вернулся 1976 в Литве
16708 Касперюнене Бутменайте Стефа Винцо 1910 д. Бурвеляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК      
16709 Касперсонас Леонардас Симо 1907 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Большой Улуй   1957    
16710 Касперсонене Юлия Йоно 1872 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Большой Улуй   1957    
16711 Касперсонене Уршуле Казё 1921 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Большой Улуй   1957    
16712 Каспутене Грета Ансо 1904 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК      
16713 Каспутис Антанас Винцо 1925 д. Пуйкяй Таурагского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
16714 Каспутис Лауринас Генес 1930 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1988 в Литве
16715 Каспутите Эльза Мартино 1932 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК      
16716 Кастанаускас Пятрас Йоно 1880 д. Ажукряунис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1960 1972 на свободе SSSR
16717 Кастанаускене Дануте Юозо 1895 д. Ажукряунис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1960    
16718 Кастаускас (Казлаускас?) Йонас Адомо (Антано?) 1898 д. Даржининкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1956 1986 в Литве
16719 Кастаускене (Казлаускене?) Станислава Алексо 1905 д. Даржининкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1956    
16720 Кастенайте Сталёнене Бегдарашвили Аквилия Адомо 1919 местечко Онушкис Тракайский р. 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956    
16721 Кастенас Адольфас Фяликсо 1924 местечко Чедасай Рокишкского р-на            
16722 Кашалинайте Бузене Виктория Мотеяус 1940 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
16723 Кашалинайте Каценене Броне Мотеяус 1928 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
16724 Кашета Антанас Пятро 1887 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
16725 Кашета Болюс Роко 1932 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
16726 Кашета Йонас Юозо 1943 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956    
16727 Кашета Йонас Стасё 1934 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1990 в Литве
16728 Кашета Йонас Йоно 1937 д. Кашетай Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1958    
16729 Кашета Йонас Пятро 1913 д. Кашетай Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1958    
16730 Кашета Юозас Пятро 1911 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
16731 Кашета Кястутис Йоно 1939 д. Кашетай Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1956    
16732 Кашета Мечисловас Адомо 1948 хутор Каняука Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
16733 Кашета Мечисловас Томо 1922 хутор Каняука Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
16734 Кашета Пятрас Антано 1922 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
16735 Кашета Рокас Винцо 1903 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 1972 в Литве
16736 Кашета Стасис Йоно 1906 д. Мергежерис Варенского р-на 10.06.1955 с. Матур Таштыпского р-на КК      
16737 Кашета Томас Мико 1879 хутор Каняука Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955 1974 в Литве
16738 Кашета Винцас Роко 1928 д. Пилвингяй Варенского р-на 27.03.1953 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
16739 Кашета Владас Винцо 1894 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
16740 Кашетайте Бабавичене Броне Викторо 1931 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
16741 Кашетайте Пигагене Мария Юозо 1942 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
16742 Кашетайте Тамулёнене Она Адомо 1950 хутор Каняука Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
16743 Кашетене Агота Симоно 1889 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1977 в Литве
16744 Кашетене Антанина Якубо 1887 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958 1959 в Литве
16745 Кашетене Броне Казё 1905 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
16746 Кашетене Элена Йоно 1883 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
16747 Кашетене Она Домино 1904 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1988 в Литве
16748 Кашетене Она Бернардо 1901 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1959    
16749 Кашетене Станислава Вацлово 1917 д. Кашетай Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1956    
16750 Кашетене Тярясе Винцо 1917 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
16751 Кашетене Владислава Анупро 1925 хутор Каняука Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
16752 Кашюба Антанас Антано 1941 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
16753 Кашюба Антанас Йоно 1880 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1968 в Литве
16754 Кашюба Йонас Антано 1935 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
16755 Кашюбене Агнете Юозо 1906 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1983 в Литве
16756 Кашкелене Александра Алексо 1904 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1990 на свободе SSSR
16757 Кашкелис Александрас Алексо 1907 д. Удекай Пакруойского р-на 23.01.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК вернулся    
16758 Кашкелис Йонас Алексо 1911 д. Удекай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК 1962 1987 в Литве
16759 Кашкелите Динейкайте Гецевичене Бируте Мария Йоно 1939 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
16760 Кашкелите Рыбак Алдона Леоно 1925 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся    
16761 Кашконас Антанас Пятро 1893 д. Мисишкяй (часть) Биржайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
16762 Кашконене Изабеле Юозо 1894 д. Мишишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
16763 Катарскене Бронислава Людо 1892 д. Пасвайге Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
16764 Катарскис Алексас Прано 1918 д. Пасвайге Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1957    
16765 Катарските Броне Прано 1919 д. Пасвайге Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1957 mirė в Литве
16766 Катаржене Стасе Прано 1918 д. Дяркинчяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
16767 Катаржис Aдомас Прано 1887 д. Дяркинчяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан        
16768 Катаржис Альгимантас Юозо 1934 г. Моседис Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
16769 Катаржис Юозас Юозо 1898 г. Моседис Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1960 в Литве
16770 Катаускайте Маркаускене Рома Станислава Станислово 1943 г. Варена II Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959    
16771 Катаускас Стасис Болесловас Тадо 1922 г. Варена Варенского р-на 17.07.1954 с. Камарчага Манского р-на КК 1959    
16772 Катаускене Мария Юляус 1915 г. Варена II Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959    
16773 Катейва Альгирдас Стасё 1943 д. Уогишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
16774 Катейва Эугениюс Зенонас Стасё 1945 д. Уогишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
16775 Катейва Стасис Алексо 1897 д. Уогишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1977 в Литве
16776 Катейвайте Тарабрина Регина Стасё 1940 д. Уогишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
16777 Катейвене Эугения Антано 1924 д. Уогишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
16778 Катенайте Она Альфонсо 1945 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
16779 Катенас Альфонсас Стасё 1913 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
16780 Катенас Стасис Альфонсо 1939 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
16781 Катенас Вацловас Альфонсо 1940 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
16782 Катенене Зосе Винцо 1913 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
16783 Катилевичюс Владас Йоно 1908 д. Строшюнай Купишкисского р-на 23.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
16784 Катилявайте Она Станислово 1935 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1958    
16785 Катилявайте Маринскене Янина Станислово 1937 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1964    
16786 Катилявас Юозас Юозо 1915 д Кирнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
16787 Катилявас Римантас Юозо 1946 д Кирнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
16788 Катилявас Станисловас Викторо 1899 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1958    
16789 Катилявас Стасис Станислово 1936 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1958    
16790 Катилявене Анастазия Пятро 1908 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1958    
16791 Катилявене Казимера Викторо 1923 д Кирнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1964 в Литве
16792 Катилене Янина Стасё 1910 д. Науяупис Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958    
16793 Катилене Юлия Адомо 1886 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
16794 Катилене Юлия Мотеяус 1910  хутор Индришюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК вернулся    
16795 Катилене Катре Андряус 1875 д. Надраусве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959 1964 в Литве
16796 Катилене Магде Юляус 1877 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1977 в Литве
16797 Катилене Она Винцо 1925 д. Тупикай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
16798 Катилюс Альбинас Мотеяус 1917 д. Надраусве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
16799 Катилюс Альфонсас Винцо 1905 д. Науяупис Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958 1986 в Литве
16800 Катилюс Гедиминас Юозо 1946 д. Тупикай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
16801 Катилюс Юозас Юозо 1945 д. Тупикай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
16802 Катилюс Юозас Юозо 1905 д. Катилишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1980 в Литве
16803 Катилюс Юозас Юозо 1917 д. Тупикай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1977 в Литве
16804 Катилюс Юозас Мотеяус 1901 д. Надраусве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
16805 Катилюс Повилас Казё 1902  хутор Индришюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК вернулся    
16806 Катилюс Повилас Повило 1939  хутор Индришюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК вернулся 1979 в Литве
16807 Катилюс Витаутас Повило 1942  хутор Индришюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК вернулся    
16808 Катилюте Элена Мотеяус 1906 д. Надраусве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
16809 Катилюте Магдалена Мотеяус 1905 д. Надраусве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
16810 Катилюте Она Йоно 1912 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
16811 Катинайте Ангеле Антано 1944 д. Акменскине Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
16812 Катинайте Ирена Антано 1947 д. Акменскине Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
16813 Катинайте Бабелене Стасе Йоно 1943 д. Лайчяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
16814 Катинайте Кажемекене Бируте Юозо 1943 хутор Кудоришкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
16815 Катинайтите Элена Клеменсо 1894 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
16816 Катинас Антанас Винцо 1907 д. Акменскине Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
16817 Катинас Фаустас Юргё 1924 г. Каунас Каунасского р-на     Нижнеингашского р-на КК 1967 1970 в Литве
16818 Катинас Йонас Антано 1908 д. Лайчяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
16819 Катинас Йонас Казё 1903 д. Таукяляй Утенского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
16820 Катинас Юозас Винцо 1906 хутор Кудоришкис Аникщяйского р-на 1952 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
16821 Катинас Кястутис Юозо 1942 хутор Кудоришкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
16822 Катинас Миндаугас Йоно 1932 д. Битенай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
16823 Катинене Альбина Юозо 1903 д. Лайчяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
16824 Катинене Леонора Юргё 1916 хутор Кудоришкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
16825 Катинене Она Антано 1925 д. Акменскине Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Нижний Ингаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
16826 Катинене Стасе Стасё 1906 д. Битенай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
16827 Каткаускайте Науйокене Юзефа Юозо 1946 г. Кялме Кельмеского р-на 17.06.1956 г. Норильск   1965    
16828 Каткаускас Пятрас Юстино 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
16829 Каткаускене Она Винцо 1924 г. Кялме Кельмеского р-на 17.06.1956 г. Норильск   1965    
16830 Каткевичене Ядвига Стасё 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957 1977 в Литве
16831 Каткевичене Вероника Юргё 1896 д. Рокай Каунасского р-на 1953   Сухобузимского р-на КК 1957 1968 в Литве
16832 Каткевичене (Хаткевичене) Филомена Винцо 1888 д. Давоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1966 в Литве
16833 Каткевичене Далида Эмилия Казё 1923 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1968    
16834 Каткевичюс Юозас Юозо 1904 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 01.10.1954 с. Нижний Ингаш        
16835 Каткевичюс Юстинас Прано 1921 д. Рокай Каунасского р-на       1957 1980 в Литве
16836 Каткевичюс Казимерас Эймунтас Казимеро 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1960    
16837 Каткевичюс Пранас Игно 1894 д. Рокай Каунасского р-на 1953   Сухобузимского р-на КК 1957 1974 в Литве
16838 Каткевичюте Мария Виргиния Казимеро 1938 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
16839 Каткевичюте Барейкене Янина Прано 1928 д. Давоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
16840 Каткевичюте Йоникене Гонората Алдона Прано 1922 д. Давоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1996 в Литве
16841 Каткевичюте Келло Марите Прано 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.05.1951 с. Сухобузимское   1961 1959 в Литве
16842 Каткене Барткене Ядвига Владо 1923 д. Памерис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
16843 Каткене Шидейкене Ирена Винцо 1906 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959    
16844 Катковскис Болесловас Цезарио 1921 д. Видаутишкяй Вильнюсского р-на 1950.07.03          
16845 Каткус Альгирдас Юозо 1936 г. Кретинга Кретингского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
16846 Каткус Антанас Антано 1907 д. Дупульчяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1960 1984 в Литве
16847 Каткус Антанас Миколо 1894 д. Слабада Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1978    
16848 Каткус Людвикас Антанас 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
16849 Каткуте Рамуте Аняле Антано 1941 д. Слабада Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
16850 Каткуте Кетлерене Вале Юозо 1928 г. Кретинга Кретингского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
16851 Каткуте Румшене Стасе Юозо 1931 г. Кретинга Кретингского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
16852 Каткуте Витецкене Альбина Дануте Элена Антано 1937 д. Слабада Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
16853 Каткувене Каролина Винцо 1900 д. Слабада Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960 1982 в Литве
16854 Катутене Маре Винцо 1925 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1955    
16855 Катутис Бронисловас Казё 1927 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1955    
16856 Каубрене Люда Йоно 1898 д. Иркиняй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
16857 Каубрис Антанас Юозо 1894 д. Иркиняй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
16858 Каубрис Пранас Антано 1933 д. Иркиняй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
16859 Каубрис Стасис Антано 1925 д. Иркиняй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
16860 Каубрите Юренене Эугения Антано 1928 д. Иркиняй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
16861 Каучикайте Ванда Стяпоно 1942 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959    
16862 Каучикайте Иванаускене Зосе Стяпоно 1949 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959    
16863 Каучикас Антанас Стяпоно 1945 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959    
16864 Каучикас Йонас Стяпоно 1949 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959    
16865 Каучикас Стяпонас Пятро 1917 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959    
16866 Каучикене Стефания Антано 1919 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959    
16867 Каукас Юозас Юозо 1907     28.08.1954          
16868 Каукенайте Линкевичене Пране Еронимо 1932 д. Стракшишкес Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
16869 Каукенас Альбертас Юсто 1905 д. Стучяй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1952    
16870 Каукенас Антанас Еронимо 1941 д. Стракшишкес Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
16871 Каукенас Стасис Альберто 1944 д. Стучяй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1952    
16872 Каукенене Она Антано 1911 д. Стракшишкес Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
16873 Каукенене Вайшнорайте Эмилия Александро 1914 д. Стучяй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1952 1965 в Литве
16874 Каулавичене Элена Йоно 1914 д. Гиркаутай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958    
16875 Каулавичюс Йонас Юозо 1951 д. Гиркаутай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958    
16876 Каулавичюс Юозас Йоно 1907 д. Гиркаутай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
16877 Каулавичюте Алдона Владо 1932 д. Гиркантай Шяуляйского р-на 09.08.1955 г. Норильск   1980    
16878 Каулавичюте Вашкевичене Геновайте Владо 1926 д. Аукштумалай Шилутского р-на 22.11.1954 г. Норильск   1985    
16879 Кауленас Пятрас Казимеро 1877 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16880 Кауленене Люда Юозо 1911 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
16881 Каулене Барбе Мико 1878 д. Лятукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
16882 Каулене Эдвик Мико 1904 д. Лятукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
16883 Каулене Филомена Казё 1914 д. Мешкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
16884 Каулене Клеопа Прано 1903 д. Ауксорас Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
16885 Каулене Марийона Прано 1880 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958 1959 в Литве
16886 Каулене Пятронеле Юозо 1911 д. Пяуляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
16887 Каулене Стасе Зосе Юозо 1913 д. Стумбряй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1966    
16888 Каулене Стефания Вацлово 1911 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
16889 Каулене Зузана Юозо 1886 д. Паушкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
16890 Каулене Куликаускене Стефа Йоно 1924 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
16891 Каулинене Она Андряус 1892 д. Дусиняй Утенского р-на 01.04.1954 с. Кома Новоселовского 1957 1966 в Литве
16892 Каулинене Зофия Каролё 1924 д. Дусиняй Утенского р-на 03.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
16893 Каулинене Зофия Миколо 1926 д. Аушра Аникщяйского р-на 03.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
16894 Каулинис Aдомас Миколо 1889 д. Дусиняй Утенского р-на 01.04.1954 с. Кома Новоселовского 1957 1972 в Литве
16895 Каулис Микас Адомо 1888 д. Лятукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
16896 Каулюс Алоизас Йоно 1933 д. Ауксорас Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957    
16897 Каулюс Антанас Антано 1940 д. Стумбряй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1966    
16898 Каулюс Антанас Антано 1906 д. Стумбряй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1966    
16899 Каулюс Йонас Казё 1903 д. Ауксорас Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957 1980 в Литве
16900 Каулюс Юозас Юозо 1935 д. Пяуляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК   mirė в Литве
16901 Каулюс Юозас Юозо 1941 д. Мешкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
16902 Каулюс Юозас Юозо 1915 д. Мешкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958 1969 в Литве
16903 Каулюс Юстинас Юозо 1920 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
16904 Каулюс Казис Йоно 1931 д. Ауксорас Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1956    
16905 Каулюс Казис Прано 1892 д. Паушкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957 1961 в Литве
16906 Каулюс Витаутас Йоно 1934 д. Ауксорас Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957    
16907 Каулюс Зенонас Антано 1906 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1959    
16908 Каулюс Зенонас Зеноно 1942 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1959 1983 в Литве
16909 Каулюте Ядвига Зеноно 1938 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1959    
16910 Каулюте Будвитене Она Йоно 1929 д. Ауксорас Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957    
16911 Каулюте Йонушене Эксавера Юозо 1950 д. Мешкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
16912 Каулюте Шимкувене Йовита Юзефа Юозо 1944 д. Мешкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
16913 Каулюте Тамулене Регина Антано 1939 д. Стумбряй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1966    
16914 Каунайте Бируте Владо 1930 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
16915 Каунайте Рамуте Йоно 1924 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
16916 Каунайте Крищюнене Алдона Владо 1932 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1983    
16917 Каунайте Лукьянчикова Дануте Витауто 1945 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Усть-Дербино Даурского р-на КК 1960    
16918 Каунайте Лукошявичене Марите Витауто 1943 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Усть-Дербино Даурского р-на КК 1960    
16919 Каунайте Вишняускене Иоана Владо 1927 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
16920 Каунас Йонас Балтраус 1888 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16921 Каунас Кайетонас Юргё 1907 д. Балселишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1959 1993 в Литве
16922 Каунас Ляонас Косто 1882 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК      
16923 Каунас Зенонас Казё 1925 д. Йоникай Плунгеского р-на 10.06.1950          
16924 Каунецкайте Сигита Витауто 1941 г. Каунас Каунасского р-на 28.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
16925 Каунецкайте Стасе Юозо 1915 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК      
16926 Каунецкайте Юцене Валерия Александро 1938 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
16927 Каунецкайте Юркене Станислава Бируте Винцо 1941 д. Норгалвяй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1961    
16928 Каунецкас Александрас Казимеро 1882 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1967 в Литве
16929 Каунецкас Альфонсас Винцо 1938 д. Норгалвяй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1961    
16930 Каунецкас Юозас Александро 1940 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
16931 Каунецкас Юозас Казё 1875 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
16932 Каунецкас Томас Йоно 1874 г. Каунас Каунасского р-на 1948.05.28 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
16933 Каунецкене Юзефа Клеменсо 1906 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
16934 Каунецкене Мария Юргё 1905 г. Каунас Каунасского р-на 28.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
16935 Каунецкене Стасе Казё 1910 д. Норгалвяй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
16936 Каунецкене Казлаускайте Она Йоно 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1957    
16937 Каунецкис Юозас Адомо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1957    
16938 Каунецкис Стяпонас Йоно 1946 д. Стирбяй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1954    
16939 Каунецките Буткене Гене Йоно 1929 д. Стирбяй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1957    
16940 Каунецките Шимулене Аницета Йоно 1936 д. Стирбяй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1954    
16941 Каунене Антанина Пранчишкаус 1926 д. Балселишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1959    
16942 Каунене Иоана Йоно 1894 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
16943 Каунене Констанция Винцо 1893 д. Воверяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1985 в Литве
16944 Каунене Мария Юргё 1900 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК      
16945 Каунене Она Кристийоно 1889 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Усть-Дербино Даурского р-на КК 1960 1966 в Литве
16946 Каунене Раса Миколо 1911 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Усть-Дербино Даурского р-на КК 1959 1988 в Литве
16947 Каунетене Пятронеле Юозо 1893 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
16948 Каунетене Валерия Габрио 1912 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК   1989 на свободе SSSR
16949 Каунетис Антанас Казё 1948 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
16950 Каунетис Йонас Казё 1944 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
16951 Каунетис Казимерас Игно 1901 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
16952 Каунетис Зитас Казё 1938 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
16953 Каунетите Дангуоле Казё 1933 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК   1989 на свободе SSSR
16954 Каунетите Эугения Пятро 1923 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
16955 Каупайте Кулбушаускене Рута Адомо 1937 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960    
16956 Каупас Aдомас Антано 1906 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1965 1975 в Литве
16957 Каупас Юозас Юозо 1906 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
16958 Каупас Казис Юозо 1939 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
16959 Каупелене Она Юргё 1886 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
16960 Каупене Агота Юозо 1898 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1965 1972 в Литве
16961 Каупене Антанина Юозо 1909 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
16962 Каустеклене Барбора Йоно 1908 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК вернулся 1985 в Литве
16963 Каустеклене Пятронеле Юозо 1896 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Чухломино Ирбейского р-на КК      
16964 Каустеклене Валентина Карло 1888 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1968 в Литве
16965 Каустеклис Андреюс Йоно 1942 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК вернулся    
16966 Каустеклис Антанас Йоно 1939 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК вернулся    
16967 Каустеклис Йонас Андряус 1906 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК вернулся 1980 в Литве
16968 Каустеклис Пранас Юозо 1892 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Чухломино Ирбейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
16969 Каустеклис Пранас Прано 1879 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
16970 Каустеклите Скоропадская Дануте Йоно 1941 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1985    
16971 Каушас Юозас Юозо 1905 д. Каушай Укмергского р-на 29.10.1954 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1961 1964 в Литве
16972 Каушене Алдона Йоно 1922 д. Клайшяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
16973 Каушене Ефросиния Станиславо 1901 д. Лаукининкай Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК      
16974 Каушене Она Тамошяус 1904 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958 1985 в Литве
16975 Каушене Станислава Адомо 1922 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1966    
16976 Каушене Драугелите Пятронеле Винцо 1898 д. Дребулине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся 1982 в Литве
16977 Каушила Альгис Йонас Антано 1946 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
16978 Каушила Антанас Изидоряус 1912 д. Авинишкис Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
16979 Каушила Антанас Гаспаро 1910 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958 1970 в Литве
16980 Каушила Йонас Стасё 1946 д. Авинишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
16981 Каушила Пранас Стасё 1940 д. Авинишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
16982 Каушила Римантас Антанас Антано 1940 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
16983 Каушила Римас Стасё 1942 д. Авинишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
16984 Каушила Стасис Изидоряус 1915 д. Авинишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
16985 Кайшилайте Жинджювене Нийоле Валерия Антано 1944 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
16986 Каушилас Альгирдас Антано 1945 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
16987 Каушилас Антанас Антано 1947 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК   1997 в Литве
16988 Каушилас Антанас Миколо 1922 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
16989 Каушилас Антанас Балё 1924 д. Мателенай Молетского р-на 21.06.1956 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
16990 Каушилас Балис Йоно 1893 д. Мателенай Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957 1980 в Литве
16991 Каушилас Миколас Юозо 1878 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1970 в Литве
16992 Каушилене Элена Миколо 1919 д. Авинишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
16993 Каушилене Юлия Леоно 1928 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
16994 Каушилене Юлия Пятро 1901 д. Мателенай Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957 1982 в Литве
16995 Каушилене Уршуле Йоно 1888 д. Авинишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
16996 Каушилене Вале Сильвестро 1912 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
16997 Каушилене Вероника Андряус 1885 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1976 в Литве
16998 Каушинис Альдефонсас Прано 1944 д. Лаукининкай Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК      
16999 Каушинис Пранас Болеславо 1898 д. Лаукининкай Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1967    
17000 Каушинис Теофилис Прано 1934 д. Лаукининкай Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК не вернулся    
17001 Каушис Альгимантас Юозо 1947 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17002 Каушис Станисловас Йоно 1932 д. Клайшяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
17003 Каушюс Пиюс Прано 1891 д. Дребулине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся 1972 в Литве
17004 Каушюте Алена Пияус 1931 д. Дребулине Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
17005 Каузицкайте Янина Пятро 1941 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1955    
17006 Каузицкайте Она Пятро 1938 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1955    
17007 Каузицкас Пятрас Пятро 1908 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 23.09.1955 г. Енисейск   1962 1964 в Литве
17008 Каузицкене Эугения Пятро 1913 д. Пашуляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1965    
17009 Каузонайте Гоберене Эльвира Юозо 1945 д. Дваралаукис Варенского р-на 28.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1957    
17010 Каузонайте Гвилдене Она Дануте Вацлово 1933 д. Ульчичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
17011 Каузонайте Моцкувене Наталия Юозо 1947 д. Дваралаукис Варенского р-на 28.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1957    
17012 Каузонайте Стакаускене Элена Юозо         с. Еловка Балахтинского р-на КК 1957    
17013 Каузонас Юозас Вацлово 1917 д. Дваралаукис Варенского р-на 28.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1957    
17014 Каузонас Пятрас Вацлово 1929 д. Ульчичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
17015 Каузонас Вацловас Винцо 1875 д. Ульчичяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
17016 Каузонас Вацловас Юозо 1943 д. Дваралаукис Варенского р-на 28.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17017 Каузонене Валерия Адольфо 1911 д. Дваралаукис Варенского р-на 28.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1957 1990 в Литве
17018 Каваляускайте Аняле Адомо 1929 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
17019 Каваляускайте Антанина Винцо 1905 д. Пужай Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1970 1984 в Литве
17020 Каваляускайте Дануте Кристина Александро 1946 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
17021 Каваляускайте Эугения Леонардо 1916 д Киркучяй Кельмеского р-на 14.10.1953   Большемуртинского р-на КК 1958    
17022 Каваляускайте Марите Адомо 1930 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
17023 Каваляускайте Пране Стасё 1944 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
17024 Каваляускайте Виктория Андряус 1918 д. Паверяй Шилальского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958    
17025 Каваляускайте Багданавичене Юлия Анастазия Прано 1911 д. Вайтай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
17026 Каваляускайте Будникене Эугения Викторо 1933 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
17027 Каваляускайте Эймонтене Renesė Викторо 1938 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1979    
17028 Каваляускайте Яцинавичене Бируте Мотеяус 1935 д. Папарчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1956    
17029 Каваляускайте Климашаускене Янина (Яна?) Викторо 1930 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
17030 Каваляускайте Масельскене Юлия Анупро 1923 д. Пакрумяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1955    
17031 Каваляускайте Райнене Геновайте Антано 1930 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948   Даурского р-на КК 1959    
17032 Каваляускайте Рудене Стасе Пятро 1926 д. Алеяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17033 Каваляускайте Симанавичене Нийоле Викторо 1944 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
17034 Каваляускас Aдомас Пятро 1899  г. Рокишкис Рокишкского р-на 14.08.1956          
17035 Каваляускас Александрас Йоно 1913 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
17036 Каваляускас Антанас Юозо 1913 д. Баёришке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
17037 Каваляускас Антанас Пятро 1935 д. Алеяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1980 в Литве
17038 Каваляускас Антанас Юозо 1904 д. Люткайчяй Таурагского р-на 1957 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
17039 Каваляускас Анупрас Косто 1891 д. Пакрумяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1955 mirė в Литве
17040 Каваляускас Йонас Пятро 1933 д. Алеяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
17041 Каваляускас Юозас Юозо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 23.07.1954          
17042 Каваляускас Мотеюс Мотеяус 1894 д. Папарчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1956 1982 в Литве
17043 Каваляускас Пятрас Пятро 1935 д. Алеяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1964 в Литве
17044 Каваляускас Пятрас Повило 1885 д. Алеяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
17045 Каваляускас Пятрас Пятро 1905 д. Пакамоняй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17046 Каваляускас Римантас Александро 1943 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
17047 Каваляускас Стасис Винцо 1916 д. Пужай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК      
17048 Каваляускас Стасис Юозо 1910 д. Дубяй Алитусского р-на 03.10.1953     1977    
17049 Каваляускас Стасис Адомо 1917 местечко Круонис Кайшядорского р-на       не вернулся 1977 на свободе SSSR
17050 Каваляускас Владас Винцо 1918 д. Пужай Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
17051 Каваляускас Багданавичюс Винцас Прано 1939 д. Вайтай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
17052 Каваляускене Антосе Мотеяус 1896 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
17053 Каваляускене Элена Тамошяус 1876 д. Пужай Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956 1971 в Литве
17054 Каваляускене Эльжбета Александро 1887 д. Алеяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17055 Каваляускене Юлия Юозо 1892 д. Пакрумяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1955 mirė в Литве
17056 Каваляускене Марийона Йоно 1912 хутор Щюрис Молетского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
17057 Каваляускене Михалина Адомо 1898 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948   Даурского р-на КК      
17058 Каваляускене Она Йоно 1919 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
17059 Каваляускене Она Юозо 1884 д. Маргенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
17060 Каваляускене Она Мотеяус 1897 д. Нацюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся 1966 в Литве
17061 Каваляускене Вале Йоно 1922 д. Баёришке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
17062 Каваляускене Вероника Доминико 1908 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
17063 Каваляускене Виктория Юозо 1928 д. Лаукеляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1959    
17064 Каваляускене Юревичене Элена Повило 1913 д. Пакамоняй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
17065 Кавалюкайте Вацлова Стасё 1932 д. Билотай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
17066 Кавалюкайте Леонавичене Аполония Стасё 1934 д. Билотай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1999 в Литве
17067 Кавалюкас Йонас Стасё 1930 д. Билотай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1973 в Литве
17068 Кавалюкас Ляонас Стасё 1937 д. Билотай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
17069 Кавалюкене Стасе Стасё 1908 д. Билотай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
17070 Кавалюнайте Кикене Бронислава Йоно 1928 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК вернулся    
17071 Кавалюнас Адольфас Йоно 1925 д. Глуоснинкай Алитусского р-на   с. Скрипачи Березовского р-на КК вернулся    
17072 Кавалюнас Йонас Бянядикто 1887 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК вернулся    
17073 Кавалюнас Йонас Адольфо 1955       с. Скрипачи Березовского р-на КК вернулся    
17074 Кавалюнас Витаутас Адольфо 1952       с. Скрипачи Березовского р-на КК вернулся    
17075 Кавалюнене Бронислава Станислово 1889 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК вернулся    
17076 Кавалюнене Элена Пранчишкаус 1931 д. Глуоснинкай Алитусского р-на   с. Скрипачи Березовского р-на КК   mirė nežinoma
17077 Каварза Блажеюс Йоно 1906 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17078 Каварзене Констанция Антано 1898 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17079 Кавецкас Юозас Игно 1891 д. Гудаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1972 в Литве
17080 Кавецкене Розалия Юозо 1879 д. Биржай Биржайского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК вернулся 1970 в Литве
17081 Каволене Ана Мартино 1907 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17082 Каволене Маре Юргё 1873 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17083 Каволис Гансас Миколо 1940 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17084 Каволис Мартинас Миколо 1937 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17085 Каволис Миколас Мартино 1903 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17086 Каволите Герда Миколо 1936 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17087 Каволите Ирена Миколо 1938 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17088 Каволите Милда Хилда Миколо 1934 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17089 Каволюнайте Цибене Янина Юозо 1932  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
17090 Каволюнайте Гуджюнене Паулина Йоно 1929 д. Мелюнай Купишкисского р-на 05.12.1954   Долгомостовского р-на КК 1965    
17091 Каволюнас Аугустас Пятро 1918 д. Шилагаляй Аникщяйского р-на 16.12.1955   Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
17092 Каволюнас Юозас Казимеро 1893  г. Рокишкис Рокишкского р-на 09.09.1955 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959 1965 в Литве
17093 Каволюнас Повилас Юозо 1900 местечко Андрёнишкис Аникщяйского р-на 24.05.1956 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964    
17094 Каволюнене Эмилия Юозо 1901  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1988 в Литве
17095 Каволюнене Она Казё 1891 местечко Андрёнишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964 1977 в Литве
17096 Кавшанис(?) Викторас Карло 1922     04.01.1956          
17097 Казакаускайте Юозерскене Зосе Болеслово 1944 д. Паканявис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
17098 Казакаускас Болесловас Доминико 1908 д. Паканявис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1962 в Литве
17099 Казакаускене Марийона Юозо 1921 д. Паканявис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
17100 Казакевичене Микалина Адомо 1903 д. Дямбина Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
17101 Казакевичене Она Домо 1895 в Панемуне Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
17102 Казакевичюс Антанас Матеушо 1896 в Панемуне Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
17103 Казакевичюс Юозас Каролё 1892 д. Дямбина Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
17104 Казакевичюс Марионас Юозо 1935 д. Дямбина Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
17105 Казакевичюс Повилас Прано 1885 д. Кайренай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1956 1982 в Литве
17106 Казакевичюс Повилас Антано 1932 в Панемуне Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
17107 Казакевичюс Пранас Йоно 1865 д. Кайренай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17108 Казакевичюте Броне Юозо 1935 д. Дямбина Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК      
17109 Казакевичюте Она Винцо 1909 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 05.12.1954          
17110 Казакевичюте Самохина Рамуте Антано 1936 в Панемуне Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
17111 Казанавичене Эльжбета Стяпоно 1878 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
17112 Казанавичене Клементина Йоно 1912 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1965 mirė в Литве
17113 Казанавичене Марийона Казё 1899 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1972    
17114 Казанавичене Валерия Юозо 1888 хутор Нарвидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958 1965 в Литве
17115 Казанавичюс Альгимантас Аницето 1944 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1965    
17116 Казанавичюс Аницетас Пятро 1904 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1965    
17117 Казанавичюс Пятрас Аницето 1937 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1965    
17118 Казанавичюс Римгаудас Аницетас Аницето 1939 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1965    
17119 Казанавичюс Винцас Юозо 1879 хутор Нарвидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1960    
17120 Казанавичюс Винцас Винцо 1928 хутор Нарвидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17121 Казанавичюте Элена Юозо 1927 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1972    
17122 Казанавичюте Мария Винцо 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1961    
17123 Казанавичюте Буткевичене Валерия Винцо 1926 хутор Нарвидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959    
17124 Казанавичюте Макутенене Ванда Винцо 1930 хутор Нарвидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1962    
17125 Казбарас Юозас Йоно 1925 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1961    
17126 Казбарас Вацис Йоно 1932 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
17127 Казбарене Вероника Прано 1896 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1984 в Литве
17128 Казимеранайте Браташ Она Повило 1925 д. Балтаусяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1973    
17129 Казимеранайте Мачюлене Эмилия Повило 1933 д. Балтаусяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1967    
17130 Казенас Антанас Йоно 1903 д. Склеришкис Биржайского р-на 10.08.1954          
17131 Казенас Повилас Казимеро 1897 д. Балтаусяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957 1980 в Литве
17132 Казенас Витас Стасё 1932 д. Гасюлишки Швянчёнского р-на     Таштыпского р-на КК не вернулся    
17133 Казенене Александра Ольга Эдвардо 1892 д. Балтаусяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17134 Казицкас Антанас Домо 1922 д. Гиреле Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
17135 Казицкене Аделе Антано 1916 д. Гиреле Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
17136 Казицкене Она Анупро 1871 д. Гиреле Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся 1954 в изгнании
17137 Казицкене Валентина Домо 1916 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 22.12.1954          
17138 Казилюнас Юозас Людо 1880 д. Меджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956 1957 в Литве
17139 Казилюнене Морта Якубо 1889 д. Меджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
17140 Казимеренайте Констанция Антано 1905 хутор Лукшишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
17141 Казимеренас Антанас Криштопо 1860 хутор Лукшишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17142 Казимеренас Йонас Антано 1906 хутор Лукшишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
17143 Казимеренене Марийона Миколо 1879 хутор Лукшишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17144 Казюконене Элена Миколо 1886 хутор Каняука Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957 1958 в Литве
17145 Казюконене Изабеле Людвико 1901 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1964 в Литве
17146 Казюконене Янина Яно 1920 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
17147 Казюконис Антанас Шимо 1880 хутор Каняука Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17148 Казюконис Раполас Антано 1917 г. Варена Варенского р-на 15.04.1954 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958 1998 в Литве
17149 Казюконите Гражина Раполо 1946 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
17150 Казюконите Акулавичене Ядвига Антано 1923 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
17151 Казюконите Барцене Белярская Марите Антано 1933 хутор Каняука Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
17152 Казюлене Эльзе Казё 1911 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
17153 Казюлис Эвалдас Стасё 1935 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
17154 Казюлис Сильвестрас Стасё 1947 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
17155 Казюлис Стасис Пятро 1908 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
17156 Казюлис Стасис Стасё 1941 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957 1979 в Литве
17157 Казюлис Валентинас Стасё 1944 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
17158 Казюлите Бараускене Кристина Стасё 1940 д. Стубряй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
17159 Казлас Александрас Миколо 1942 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК не вернулся    
17160 Казлас Антанас Йоно 1884 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 01.05.1955 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
17161 Казлас Миколас Стасё 1919 г. Кретинга Кретингского р-на 05.09.1955   Богучанского р-на КК 1960    
17162 Казлас Витас Юозо 1938 д. Дуобите Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
17163 Казлаускайте Алдона Броняус 1945 д. Байорай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1976    
17164 Казлаускайте Бируте Игно 1942 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
17165 Казлаускайте Броне Клеменсо 1933 д. Станислава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
17166 Казлаускайте Домицеле Юргё 1879 д. Байорай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
17167 Казлаускайте Домицеле Казё 1899 д. Юндулай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК      
17168 Казлаускайте Элена Антано 1925 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
17169 Казлаускайте Ядвига Циприоно 1926 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
17170 Казлаускайте Яне Игно 1946 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
17171 Казлаускайте Йовита Леоно 1935 д. Висгауджяй Скуодасского р-на   п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК      
17172 Казлаускайте Она Стасё 1947 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
17173 Казлаускайте Вале Игно 1934 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
17174 Казлаускайте Валерия Казё 1947 д. Стрипиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958 1984 в Литве
17175 Казлаускайте Арюткина Она Пятро 1942 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК вернулся    
17176 Казлаускайте Банене Юудита Юляус 1932 д. Гудаляй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
17177 Казлаускайте Домаркене Вероника Антано 1935 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1969    
17178 Казлаускайте Гордиенко Кривошеина Элена Ирена Стасё 1942 д. Смулкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
17179 Казлаускайте Грумдене Броне Косто 1939 д. Гяляжунай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК вернулся    
17180 Казлаускайте Гуськова Владислава Мотеяус 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1967    
17181 Казлаускайте Янулене Бируте Андряус 1921 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
17182 Казлаускайте Йонушене Гражвиле Мария Пятро 1945 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1955    
17183 Казлаускайте Калесинскене Она Косто 1944 д. Гяляжунай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
17184 Казлаускайте Каунецкене Она Йоно 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
17185 Казлаускайте Константинова Броне Юргё 1940 д. Бротикай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
17186 Казлаускайте Козловская Блузманене Йоланта Барбара Яно 1944 д. Ужупяркасис Варенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1954    
17187 Казлаускайте Крампене Пранцишка Пятро 1935 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957 1979 в Литве
17188 Казлаускайте Левагинене Броне Станислово 1945 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
17189 Казлаускайте Милашене Дануте Броне Броняус 1943 д. Байорай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1969    
17190 Казлаускайте Пелуртене Катерина Антано 1928 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
17191 Казлаускайте Пошкене Моника Казё 1947 д. Селеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1957    
17192 Казлаускайте Прижгинтене Она Лаймуте Казё 1944 д. Селеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1957    
17193 Казлаускайте Прокопчикене Алдона Клеменсо 1939 д. Станислава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1955    
17194 Казлаускайте Радишаускене Мелания Игно 1930 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
17195 Казлаускайте Радзевич Каружене Вероника Мотеяус 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
17196 Казлаускайте Савицкайтене Геновайте Пятро 1941 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
17197 Казлаускайте Склютене Марийона Андряус 1924 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959    
17198 Казлаускайте Станёнене Зосе Йоно 1928 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
17199 Казлаускайте Станюкинене Алдона Косто 1947 д. Гяляжунай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
17200 Казлаускайте Степонавичене Ванда Йоно 1939 д. Манейтай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1956    
17201 Казлаускайте Широкова Стасе Пятро 1946 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК вернулся    
17202 Казлаускайте Трийонене Серафима Пятро 1940 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК вернулся    
17203 Казлаускайте Урбитене Она Стасё 1932 д. Смулкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
17204 Казлаускас Адольфас Винцо 1926 д. Сапегишке Варенского р-на 22.09.1954   Ермаковского р-на КК 1957    
17205 Казлаускас Альгимантас Циприоно 1936 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1986 в Литве
17206 Казлаускас Альгимантас Пятро 1946 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958    
17207 Казлаускас Альгимантас Александрас Юозо 1934 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Рождественское Казачинского р-на КК 1956    
17208 Казлаускас Антанас Юстино 1937 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948          
17209 Казлаускас Антанас Прано 1896 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1953 1984 в Литве
17210 Казлаускас Антанас Косто 1942 д. Гяляжунай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
17211 Казлаускас Антанас Юргё 1897 д. Гербенишки Кельмеского р-на 02.10.1951     1958 1983 в Литве
17212 Казлаускас Антанас Прано 1920 д. Юндулай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
17213 Казлаускас Антанас Казё 1905 д. Крякстенай Алитусского р-на 21.08.1952   Сухобузимского р-на КК вернулся    
17214 Казлаускас Антанас Фяликсо 1919     08.02.1954     вернулся mirė в Литве
17215 Казлаускас Аугустинас Казё 1906 д. Юндулай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК      
17216 Казлаускас Аугустинас Гаспаро 1921 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на КК 1957 1975 в Литве
17217 Казлаускас Бронюс Домицелес 1915 д. Байорай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1976 1996 в Литве
17218 Казлаускас Бронюс Стасё 1935 д. Смулкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
17219 Казлаускас Циприонас Доминико 1883 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
17220 Казлаускас Дайнюс Станислово 1940 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
17221 Казлаускас Даниэлюс Антано 1939 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
17222 Казлаускас Гаспарас Юстино 1906 д. Вайскунай Утенского р-на 17.09.1956     вернулся    
17223 Казлаускас Гедиминас Юозо 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957 1981 в Литве
17224 Казлаускас Генюс Станислово 1938 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
17225 Казлаускас Яунис Йонас Станислово 1936 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
17226 Казлаускас Йонас Антано 1893 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
17227 Казлаускас Йонас Габреляюс 1919     22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
17228 Казлаускас Йонас Гаспаро 1888 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
17229 Казлаускас Йонас Игно 1930 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
17230 Казлаускас Йонас Йоно 1941 д. Манейтай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1967 в Литве
17231 Казлаускас Йонас Йоно 1925 д. Панартишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1963    
17232 Казлаускас Йонас Стяпоно 1902 д. Манейтай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся    
17233 Казлаускас Йонас Казё 1912 хутор Ужусенис Паневежского р-на 02.07.1951     вернулся    
17234 Казлаускас Йонас Юстино 1903 д. Бикунай Утенского р-на 21.07.1951     вернулся 1975 в Литве
17235 Казлаускас Йонас Йоно 1931 местечко Валькининкай Варенского р-на 21.07.1952 д. Малая Уря Канского р-на КК не вернулся 1948 в Литве
17236 Казлаускас Юлиус Антано 1910 д. Устроне Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское Рыбинского р-на КК 1962    
17237 Казлаускас Юозапас Йоно 1876 д. Ваболяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17238 Казлаускас Юозас Циприоно 1928 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1954    
17239 Казлаускас Юозас Йоно 1946 д. Ужупяркасис Варенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1958    
17240 Казлаускас Юозас Юргё 1921 д. Бутенай Аникщяйского р-на 16.04.1956 г. Норильск   1965    
17241 Казлаускас Юргис Юргё 1941 д. Бротикай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
17242 Казлаускас Юргис Пятро 1907 д. Бротикай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
17243 Казлаускас Юргис Йоно 1920 д. Панартишкяй Пренайского р-на 20.07.1957   Енисейского р-на КК 1968    
17244 Казлаускас Юстинас Юозо 1898 д. Бикунай Аникщяйского р-на 22.05.1948     не вернулся 1952 в изгнании
17245 Казлаускас Казимерас Клеменсо 1938 д. Станислава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
17246 Казлаускас Казис Казё 1921 д. Стрипиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1957    
17247 Казлаускас Казис Антано 1907 д. Селеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1957    
17248 Казлаускас Казис Казё 1950 д. Селеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1958    
17249 Казлаускас Клеменсас Юозо 1892 д. Станислава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК   1959 на свободе SSSR
17250 Казлаускас Костас Йоно 1915 д. Гяляжунай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
17251 Казлаускас Ляонас Юозо 1898 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1966    
17252 Казлаускас Модестас Мотеяус 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
17253 Казлаускас Мотеюс Антано 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
17254 Казлаускас Пятрас Мато 1898 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК      
17255 Казлаускас Пятрас Пятро 1947 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1970    
17256 Казлаускас Пятрас Йоно 1908 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК вернулся    
17257 Казлаускас Пятрас Андряус 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.02.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
17258 Казлаускас Повилас Прано 1920 д Чярбай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956 1989 в Литве
17259 Казлаускас Римантас Йоно 1942 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
17260 Казлаускас Романас Адолис Юозо 1936 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Рождественское Казачинского р-на КК 1956    
17261 Казлаускас Ромуальдас Юргё 1945 д. Бротикай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
17262 Казлаускас Сильвестрас Леоно 1935 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК      
17263 Казлаускас Станисловас Станислово 1888 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17264 Казлаускас Стасис Антано 1909 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1988 в Литве
17265 Казлаускас Вацис Пятро 1928 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 30.11.1955 с. Матур Таштыпского р-на КК 1962    
17266 Казлаускас Вацловас Юргё 1948 д. Бротикай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
17267 Казлаускас Вацловас Юозо 1917     1953   Нижнеингашского р-на КК 1959    
17268 Казлаускас Винцас Флорионо 1886 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
17269 Казлаускас Витаутас Йоно 1942 д. Дусменай Тракайский р. 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК      
17270 Казлаускас Витаутас Йоно 1932 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
17271 Казлаускас Витаутас Стасё 1943 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957 1984 в Литве
17272 Казлаускас Витаутас Пятро 1938 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958    
17273 Казлаускас Витаутас Йоно 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
17274 Казлаускас Витаутас Юргё 1950 д. Бротикай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
17275 Казлаускас Зигмас Леоно 1932 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК      
17276 Казлаускас (Козловскис?) Йонас Каролё 1911 д. Ужупяркасис Варенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1954 1987 в Литве
17277 Казлаускас Козловскис Фердинандас Зенонас Йоно 1937 д. Ужупяркасис Варенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1954    
17278 Казлаускас Козловскис Станиславас Ивано 1951 д. Ужупяркасис Варенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1954    
17279 Казлаускене Александра Йоно 1896 д. Гербенишки Кельмеского р-на 02.10.1951     вернулся    
17280 Казлаускене Броне Адомо 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
17281 Казлаускене Броне Казё 1909 д. Бротикай Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
17282 Казлаускене Эльжбета Миколо 1897 д. Манейтай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1994 в Литве
17283 Казлаускене Ядвига Винцо 1920 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
17284 Казлаускене Ядвига Томо 1907 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1966    
17285 Казлаускене Юлия Пятро 1921 д. Байорай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1976    
17286 Казлаускене Юстина Косто 1925 д. Юндулай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1953    
17287 Казлаускене Казимера Антано 1904 д. Смулкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
17288 Казлаускене Констанция Казимеро 1908 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
17289 Казлаускене Люция Юозо 1920 д. Стрипиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
17290 Казлаускене Маре Пятро 1895 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
17291 Казлаускене Марийона Мато 1886 д. Ваболяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1956 1975 в Литве
17292 Казлаускене Марийона Миколо 1917 д. Памусе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1966 в Литве
17293 Казлаускене Марийона Антано 1903 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
17294 Казлаускене Моника Прано 1909 д. Селеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1957    
17295 Казлаускене Она Адомо 1923 д. Русю Рагас  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
17296 Казлаускене Она Divaziaus 1895 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1988 в Литве
17297 Казлаускене Она Йоно 1895 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
17298 Казлаускене Она Крисяус 1882 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 1988 в Литве
17299 Казлаускене Она Казё 1919 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1960    
17300 Казлаускене Она Вацлаво 1912 д. Гяляжунай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17301 Казлаускене Она Прано 1909 д. Гудаляй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17302 Казлаускене Пране Юсто 1906 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
17303 Казлаускене Стасе Каэтоно 1900 д. Рагиненай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Рождественское Казачинского р-на КК 1956    
17304 Казлаускене Уршуле Матеушо 1887 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
17305 Казлаускене Вероника Пятро 1893 д. Ракатанскай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
17306 Казлаускене Винцянта Пранчишкаус 1903 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1964 в Литве
17307 Казлаускене Зофия Йоно 1907 д. Станислава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959 1979 в Литве
17308 Казлаускене (Козловская?) Мария Йоно 1914 д. Ужупяркасис Варенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1954 1985 в Литве
17309 Казлаускене Куитова Стасе Йоно 1910 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся    
17310 Казлене Стефания Антано 1902 д. Дуобите Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
17311 Казлене Шяулене Зофия Владо 1920 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1967    
17312 Казнаускайте Миколина Юляус 1909 д. Грибуляй Аникщяйского р-на 28.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК вернулся mirė в Литве
17313 Казнаускене Юстина Антано 1869 д. Грибуляй Аникщяйского р-на 28.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17314 Казокене Вероника Антано 1901 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957 1963 в Литве
17315 Казрагене Аделе (Барбора?) Пятро 1924 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
17316 Казрагене Барбора Йоно 1897 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
17317 Казрагене Барбора Винцо 1862 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1952 в изгнании
17318 Казрагене Юлия Казё 1884 д. Милдаге Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1959    
17319 Казрагене Стефания Оле Мотеяус 1918 д. Милдаге Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1968 1988 в Литве
17320 Казрагис Дионизас Сильвестро 1948 д. Милдаге Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся    
17321 Казрагис Казис Казё 1881 д. Милдаге Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1959    
17322 Казрагис Сильвестрас Алексо 1907 д. Милдаге Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1968    
17323 Казрагис Стяпонас Вацлово 1948 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
17324 Казрагис Вацловас Йоно 1893 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
17325 Казрагис Вацловас Вацлово 1917 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1997 в Литве
17326 Казрагите Панфилёнок Зита Сильвестро 1944 д. Милдаге Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся    
17327 Казубовская Ана Юзефо 1888 г. Лентварис Тракайский р. 27.03.1949   Балахтинского р-на КК      
17328 Казубовскис Брониславас Яно 1888 г. Лентварис Тракайский р. 27.03.1949   Балахтинского р-на КК      
17329 Казуленас Альбинас Йоно 1927 д. Милгеджяй Зарасайского р-на 1950 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1954    
17330 Казуленене Аняле Йоно 1880 д. Милгеджяй Зарасайского р-на 01.05.1953 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1956    
17331 Каждаилевичене Броне Юозо 1914 д. Пустине Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
17332 Каждаилевичюс Казис Витауто 1947 д. Пустине Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
17333 Каждаилевичюс Витаутас Витауто 1946 д. Пустине Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
17334 Каждаилевичюс Витаутас Владо 1909 д. Пустине Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
17335 Каждаилевичюте Ванда Витауто 1948 д. Пустине Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
17336 Каждаилевичюте Kudinova Ирена Витауто 1937 д. Пустине Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
17337 Каждаилене Агота Лионино 1895 д. Шарнеле Плунгеского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 mirė в Литве
17338 Каждаилис Антанас Прано 1904 д. Мауджёрай Кельмеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1984 на свободе SSSR
17339 Каждаилис Изидориус Казимеро 1870 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17340 Каждаилис Юозас Прано 1878 д. Скирпсчяй Плунгеского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
17341 Каждаилис Викторас Изидоряус 1928 д. Шарнеле Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1960    
17342 Каждаилите Стефания Изидоряус 1920 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1985 в Литве
17343 Каждаилите Брасене Яне Изидоряус 1940 д. Шарнеле Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК вернулся    
17344 Каждаилите Кнюкштене Зита Изидоряус 1929 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
17345 Каждаилите Koc Морта Антано 1944 д. Мауджёрай Кельмеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта        
17346 Кажемекайтене Мария Юргё 1883 д. Мажую Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17347 Кажемекайтис Юозас Йоно 1872 д. Мажую Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1962    
17348 Кажемекайтис Юозас Юозо 1917 д. Зубряй Шакяйского р-на 27.12.1954 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17349 Кажемекайтис Пранас Юозо 1912 д. Зубряй Шакяйского р-на 1956 д. Муртук Манского р-на КК 1962 1992 в Литве
17350 Кажукаускайте Элеонора Антано 1909 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
17351 Кажукаускас Винцас Антано 1921 д. Швентупис Аникщяйского р-на   г. Красноярск   вернулся    
17352 Кажукаускене Марийона     д. Трумпеляй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
17353 Кажукаускене Она Юстино 1863 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании

На общий список