Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
17354 Кеблайте Аняле Казё 1922 д. Вайчюлишкяй Аникщяйского р-на 02.12.1951          
17355 Кеблайтене Анастасия Юозо 1887 д. Нарвайшай Шакяйского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся 1971 в Литве
17356 Кеблайтис Пранас Прано 1881 д. Нарвайшай Шакяйского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся 1961 в Литве
17357 Кеблайтите Элена Прано 1925 д. Нарвайшай Шакяйского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся    
17358 Кеблене Альбертина Юозо 1914 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1957    
17359 Кеблене Юлия Фяликсо 1888 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
17360 Кеблене Станислава Фортунато 1919 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
17361 Кеблене Зузана Юозо 1895 д. Грикштайчяй Клайпедского р-на 26.03.1949     1957 1984 в Литве
17362 Кеблис Алексас Йоно 1921 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
17363 Кеблис Антанас Йоно 1913 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1957 1979 в Литве
17364 Кеблис Антанас Антано 1870 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1968    
17365 Кеблис Антанас Антано 1911 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17366 Кеблис Эдвардас Алексо 1942 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
17367 Кеблис Стасис Антано 1951 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1957    
17368 Кеблите Еронима Антано 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958    
17369 Кеблите Она Антано 1914 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1957    
17370 Кеблите Стасе Алексо 1944 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
17371 Кеблите Юркувене Альбертина Пятронеле Антано 1943 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1957    
17372 Кеблите Тупчяускене Ангелина Антано 1945 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1957    
17373 Кеблите Вайшвилене Виктория Антано 1942 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1957    
17374 Кебурене Эмилия Антано 1896 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959 1982 в Литве
17375 Кебурис Альгис Казё 1935 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1968    
17376 Кебурис Бронисловас Казё 1929 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
17377 Кебурис Казис Стяпоно 1896 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959 1967 в Литве
17378 Кебурите Ужене Геновайте Казё 1930 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1961    
17379 Кецорене Элена Пятро 1916 д. Даржиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1956    
17380 Кецорите Микневичене Яне Александро 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
17381 Кецорюс Юозас Йоно 1898 д. Марцюнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
17382 Кецорюс Казис Адомо 1911 д. Даржиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1956    
17383 Кеда Янас Антоно 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 10.10.1949          
17384 Кедайте Мария Казё 1919 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК      
17385 Кедас Антанас Юозо 1917 д. Стрельчяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
17386 Кедавичене Юзефа Йоно 1919 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК 1967    
17387 Кедавичюс Повилас Повило 1908 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК 1967    
17388 Кедавичюте Рачкаускене Ванда Марийона Повило 1943 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
17389 Кеденене Мария Юозо 1858 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1969 в Литве
17390 Кеденене Мария Людвико 1888 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17391 Кеденис Йонас Игно 1893 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1962 в Литве
17392 Кедерис Антанас Антано 1937 д. Кярнувяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
17393 Кедерис Антанас Казё 1895 д. Кярнувяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
17394 Кедерис Юозас Антано 1929 д. Кярнувяй Пренайского р-на 11.08.1956 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
17395 Кедене Эльзе Юозо 1898 д. Паужишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
17396 Кедене Марийона Антано 1886 д. Стрельчяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959    
17397 Кедене Она Лаурино 1880 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК      
17398 Кедене Эйдукайтис Она Изабелес 1923 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
17399 Кедис Юозас Юозо 1922 д. Паужишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
17400 Кедис Валентинас Леоно 1950 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
17401 Кейзерис Юргис Мико 1875 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
17402 Кейзерите Эрика Юргё 1927 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
17403 Кейзерите Эрна Юргё 1924 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
17404 Кекене Домицеле Миколо 1902 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК 1958 1987 в Литве
17405 Кекене Стасе Юргё 1894 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956 1975 в Литве
17406 Кекис Антанас Юозо 1933 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК 1958    
17407 Кекис Йонас Юозо 1936 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК 1959    
17408 Кекис Юозас Юозо 1931 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК      
17409 Кекис Юргис Юозо 1944 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956    
17410 Кекис Пятрас Юозо 1940 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956    
17411 Кекис Стяпонас Юозо 1934 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК      
17412 Кеките Якумене Домицеле Юозо 1930 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК вернулся    
17413 Кекштайте Анастазия Пятро 1897 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
17414 Кекштайте Мальвина Пятро 1896 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
17415 Кекштайте Чичелене Элеонора Эдвардо 1928 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
17416 Кекштайте Сурвилене Милда Эдвардо 1925 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
17417 Кекштас Балис Габрио 1894 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1965 mirė в Литве
17418 Кекштас Эдвардас Пятро 1895 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
17419 Кекштас Юозас Балё 1927 д. Диджясалис Игналинского р-на 19.10.1954 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
17420 Кекштас Костас Балё 1935 д. Диджясалис Игналинского р-на 23.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
17421 Кекштас Ромуальдас Балё 1937 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
17422 Кекштас Витаутас Балё 1939 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
17423 Кекштас Владас Эдвардо 1922 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960 1985 в Литве
17424 Кекштене Аняле Адомо 1891 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
17425 Кекштене Микалина Йоно 1858 д. Балтенишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17426 Кекштене Пранцишка Йоно 1900 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1979 на свободе SSSR
17427 Келяускайте Ярешюнене Она Мато 1924 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 1955 г. Красноярск   1961    
17428 Келяускас Йонас Владо 1937 д. Кальненай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
17429 Келяускас Владас Антано 1899 д. Кальненай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
17430 Келяускене Адольфина Сильвестро 1908 д. Кальненай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
17431 Келюс Ваотерис Мартино 1929 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Недокура Кежемского р-на КК 1959    
17432 Келмелене Антанина Пятро 1884 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1956 1957 в Литве
17433 Келмелене Вероника Мато 1892 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17434 Келмелис Гедиминас Пятро 1926 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1960    
17435 Келмелис Матас Пятро 1931 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1961    
17436 Келмелис Винцас Якубо 1880 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17437 Кельпшас Костас Косто 1946 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1955    
17438 Кельпшене Юлия Юозо 1894 д. Сакалишкяй Пакруойского р-на 14.08.1954 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1956 1995 в Литве
17439 Кельпшене Габалене Стасе Леоно 1921 д. Пуоке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
17440 Кемержюнас Альбинас Йоно 1919 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
17441 Кемержюнене Она Йоно 1882 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 1970 в Литве
17442 Кемержюс Юозас Юргё 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
17443 Кемержюс Пранас Юргё 1906 д. Пошвентис Пренайского р-на 07.12.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
17444 Кемержюс Викторас Антано 1922 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1995 в Литве
17445 Кемтене Она Казимеро 1904 д. Кряунай Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
17446 Кемтите Бичкене Она Зеноно 1922 д. Кряунай Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
17447 Кемжура Альгис Юргё 1945 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
17448 Кемжура Алоизас Каспаро 1933 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17449 Кемжура Бронюс Прано 1878 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
17450 Кемжура Йонас Броняус 1928 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1999 в Литве
17451 Кемжура Юозас Винцо 1918 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 11.12.1954   Даурского р-на КК      
17452 Кемжура Юргис Антано 1903 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
17453 Кемжура Каспарас Каспаро 1935 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
17454 Кемжура Каспарас Мато 1897 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
17455 Кемжура Казис Йоно 1908 д. Дуогяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958 1972 в Литве
17456 Кемжура Пятрас Казимеро 1890 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
17457 Кемжура Стасис Винцо 1924 д. Диксяй Кедайнского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 в изгнании
17458 Кемжура Винцас Йоно 1873 д. Диксяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1950 в изгнании
17459 Кемжурайте Антанина Каспаро 1944 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
17460 Кемжурайте Нийоле (Янина?) Юргё 1946 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
17461 Кемжурайте Алекнене Станислава Юргё 1948 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
17462 Кемжурайте Бабраускене Тякле Винцо 1918 д. Диксяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
17463 Кемжурайте Беланова Стасе Броняус 1937 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1989    
17464 Кемжурайте Кручкаускене Стасе Казё 1922 д. Гиркай Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1956    
17465 Кемжурайте Лекечинскене Элена Бируте Винцо 1924 д. Диксяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
17466 Кемжурайте Петраускене Бируте Ева Пятро 1921 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17467 Кемжюрене Аняле Игно 1914 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
17468 Кемжюрене Антанина Антано 1883 д. Пакалнишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956    
17469 Кемжюрене Гене Ксаверо 1922 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
17470 Кемжюрене Она Казё 1898 д. Восбутай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
17471 Кемжюрене Она Прано 1890 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
17472 Кемжюрене Пятронеле Антано 1901 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1987 в Литве
17473 Кемжюрене Тякле Миколо 1879 д. Диксяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
17474 Кенене Марта Миколо 1925 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК      
17475 Кенис Вернерис Мартос 1946 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК      
17476 Кенставичене Людгарда Антано 1906 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
17477 Кенставичюс Альбинас Прано 1932 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
17478 Кенставичюс Фяликсас Прано 1937 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
17479 Кенставичюс Пранас Фяликсо 1910 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
17480 Кенставичюте Бредене Зита Прано 1935 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
17481 Кентра Антанас Стасё 1946 д. Наткишкяй. Шилутского р-на 02.10.1951 п. Коминтерн Назаровского р-на КК 1959    
17482 Кентра Пранас Стасё 1943 д. Наткишкяй. Шилутского р-на 02.10.1951 п. Коминтерн Назаровского р-на КК 1959    
17483 Кентра Стасис Фяликсо 1917 д. Наткишкяй. Шилутского р-на 02.10.1951 п. Коминтерн Назаровского р-на КК 1959    
17484 Кентрайте Юлийона Пятро 1889 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17485 Кентрене Стасе Винцо 1922 д. Наткишкяй. Шилутского р-на 02.10.1951 п. Коминтерн Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17486 Кепарутене Элеонора Пятро 1917 д. Нагяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
17487 Кепарутис Кястутис Повило 1949 д. Нагяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
17488 Кепарутис Виргилюс Повило 1950 д. Нагяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
17489 Кепарутите Григалюнене Паулина Повило 1941 д. Нагяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
17490 Кепарутите Телешене Элеонора Бируте Повило 1949 д. Нагяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
17491 Кепенене Марийона Юозо 1890 д. Кловишкяй Зарасайского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
17492 Кепенис Балис Йоно 1929 д. Кловишкяй Зарасайского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960 1987 в Литве
17493 Кепенис Йонас Юозо 1882 д. Кловишкяй Зарасайского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17494 Кепените Юшкене Леонора Йоно 1931 д. Кловишкяй Зарасайского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1963 1965 в Литве
17495 Кеперша Антанас Винцо 1892 д. Миляучишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
17496 Кепершайте Кайрене Валентина Мария Антано 1930 д. Миляучишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1955    
17497 Кепершайте Панавене Аделе Антано 1925 д. Миляучишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
17498 Кепершене Элеонора Раполо 1892 д. Миляучишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
17499 Керайте Алдона Миколо 1933 д. Прусишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК      
17500 Керайте Ядвига Прано 1924 д. Жибининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
17501 Керайте Матильда Прано 1927 д. Жибининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958 mirė в Литве
17502 Керайте Стефания Прано 1925 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК вернулся mirė в Литве
17503 Керайте Нармонтене Стасе Прано 1928 д. Жибининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
17504 Керайтене Она Миколо 1879 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17505 Керайтис Каролис Каролё 1926 д. Шикшналаукис Аникщяйского р-на 1954          
17506 Керайтите Эльзе Мартино 1918 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
17507 Керас Антанас Миколо 1926 д. Биюняй Тракайский р. 04.09.1954   Манского р-на КК 1962    
17508 Керас Юозас Прано 1919 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
17509 Керас Юргис Прано 1925 д. Жибининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
17510 Керас Юргис Прано 1927 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
17511 Керас Миколас Пятро 1905 д. Прусишкяй Тракайский р. 03.11.1956   Манского р-на КК      
17512 Керас Пранас Юозапо 1869 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17513 Керас Пранас Прано 1881 д. Жибининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
17514 Керас Пранас Прано 1912 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
17515 Керас Витаутас Миколо 1931 д. Прусишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК      
17516 Кербелене Стасе Мотеяус 1907 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1984 на свободе SSSR
17517 Кербелене Вероника Балтрамеяус 1882 д. Куренай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1971 в Литве
17518 Кербелис Алоизас Викторо 1933 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1982 на свободе SSSR
17519 Кербелис Балтрус Йоно 1878 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
17520 Кербелите Броне Викторо 1937 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1980 на свободе SSSR
17521 Кербелите Она Повило 1919 д. Лайтяляй Укмергского р-на 06.04.1955 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
17522 Кердокайте Домицеле Симоно 1941 д. Вилкинкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1956    
17523 Кердокайте Она Симоно 1939 д. Вилкинкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся mirė в изгнании
17524 Кердокас Кястутис Пятрас Симоно 1944 д. Вилкинкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
17525 Кердокене Элена Эдвардо 1922 д. Вилкинкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1956    
17526 Керене Амилия Винцо 1900 д. Прусишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
17527 Керене Мария Стасё 1902 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК вернулся    
17528 Керене Пятронеле Антано 1900 д. Жибининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
17529 Керене Винцята Тадо 1886 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958 1972 в Литве
17530 Керене Паулина Антано 1914 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК      
17531 Керинайте Броне Казё 1925 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1958    
17532 Керинас Йонас Казё 1905 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
17533 Керинас Казис Казё 1933 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1958 1995 в Литве
17534 Керинас Казис Винцо 1883 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17535 Керинас Стяпас Казё 1930 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1958    
17536 Керинене Леокадия Антано 1925 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1958 1997 в Литве
17537 Керис Альбертас Юозо 1893 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК вернулся 1957 в Литве
17538 Керис Антанас Йоно 1949     21.06.1949 с. Писанец Таштыпского р-на КК 1958    
17539 Керис Йонас Миколо 1907 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК      
17540 Керите Элена Прано 1930 д. Жагаряй Лаздийского р-на 29.12.1955          
17541 Кермежунас Альбинас Йоно 1919 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
17542 Кермежунене Она Йоно 1882 д. Поцветис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
17543 Кернагис Винцас Мотеяус 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1957 1987 в Литве
17544 Керневичене Маре Винцо 1896 д. Пенюоче Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957 1959 в Литве
17545 Керневичюс Йонас Антано 1927 д. Пенюоче Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957    
17546 Керневичюс Юозас Антано 1922 д. Пенюоче Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК вернулся    
17547 Керневичюте Зузана Антано 1926 д. Пенюоче Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957    
17548 Керневичюте Чапликене Стасе Антано 1929 д. Пенюоче Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
17549 Керпайте Гене Ядвига Антано 1924 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
17550 Керпайте Стасе Повило 1946 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
17551 Керпайте Пушкорене Станислава Антано 1938 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
17552 Керпе Антанас Антано 1897 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959 1967 в Литве
17553 Керпе Йонас Алексо 1921 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1979    
17554 Керпе Юозас Антано 1925 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1963 mirė в Литве
17555 Керпе Мечисловас Повило 1930 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
17556 Керпе Пятрас Йоно 1914 д. Руйгяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1958    
17557 Керпе Повилас Пятро 1908 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1977 в Литве
17558 Керпе Витаутас Повило 1932 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
17559 Керпене Гене Йоно 1907 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1988 в Литве
17560 Керпене Марцийона Казё 1908 д. Руйгяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1958    
17561 Керпене Станислава Юлионо 1900 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959 1985 в Литве
17562 Керснаускайте Станенене Юзефа Игно 1929 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
17563 Керснаускас Игнас Игно 1925 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
17564 Керснаускас Игнас Юозо 1902 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК 1958 1978 в Литве
17565 Керснаускене Юзефа Юозо 1902 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК 1958    
17566 Кершевичюте Домицеле Косто 1902 местечко Круонис Кайшядорского р-на 23.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
17567 Кершене Агота Йоно 1898 д. Науядварис  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17568 Кершене Броне Казимеро 1909 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
17569 Кершене Катрина Миколо 1907 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
17570 Кершене Мария Валерионо 1894 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 п. Красные Озерки Канского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
17571 Кершене Пятре Юозо 1903 д. Науяулитис Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
17572 Кершис Элмутас Мартино 1939 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
17573 Кершис Йонас Пятро 1920 д. Памеркяй Варенского р-на 24.09.1953   Енисейского р-на КК 1956 1981 в Литве
17574 Кершис Юлиус Юозо 1938 д. Науяулитис Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
17575 Кершис Никодемас Пятро 1890 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 п. Красные Озерки Канского р-на КК не вернулся 1973 на свободе SSSR
17576 Кершис Пятрас Никодемо 1921 д. Папишкяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1979    
17577 Кершите Аделе Станислово 1938 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
17578 Кершите Алдона Винцо 1927 д. Кумечяй Алитусского р-на 12.04.1956          
17579 Кершите Юцене Станислава Никодемо 1934 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 п. Красные Озерки Канского р-на КК      
17580 Кершите Плукене Леокадия Никодемо 1930 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 п. Красные Озерки Канского р-на КК 1968    
17581 Кершите Вайткунене Эмилия Станислово 1936 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
17582 Кершпила Юозас Пятро 1932 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1959 1980 в Литве
17583 Кершпила Пятрас Юргё 1881 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК вернулся 1962 в Литве
17584 Кершпила Винцас Пятро 1929 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1959    
17585 Кершпилайте Гирдаускене Тярясе Бируте Пятро 1933 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК вернулся    
17586 Кершпилене Она Йоно 1889 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1959 1967 в Литве
17587 Кершулене Альфонса Казимеро 1925 д. Раугалишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
17588 Кершулене Элена Юозо 1927 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1956 mirė в Литве
17589 Кершулене Магдалена Юозо 1910 д. Свидишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17590 Кершулене Вероника Юозо 1894 д. Пуоджялауке Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
17591 Кершулис Антанас Косто 1940 д. Свидишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17592 Кершулис Бронюс Винцо 1913 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957    
17593 Кершулис Йонас Напалионо 1914 д. Раугалишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957 1996 в Литве
17594 Кершулис Юлиус Йоно 1947 д. Раугалишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17595 Кершулис Костас Йоно 1902 д. Свидишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
17596 Кершулис Напалионас Юлионо 1873 д. Раугалишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957 1962 в Литве
17597 Кершулис Пятрас Повило 1932 д. Пуоджялауке Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
17598 Кершулис Пятрас Косто 1928 д. Свидишкяй Мариямпольского р-на 15.05.1955     1964    
17599 Кершулите Магдалена Косто 1945 д. Свидишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17600 Кершулите Мария Косто 1943 д. Свидишкяй Мариямпольского р-на 23.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17601 Кершулите Веверис Александра Винцо 1930 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК      
17602 Керуцкас Антанас Йоно 1925 д. Восишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
17603 Керуцкас Йонас Якубо 1885 д. Восишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
17604 Керулис Станиславас Антоно 1922 округ Паберже Вильнюсского р-на 06.07.1950          
17605 Керутене Она Пятро 1906 г. Укмерге Укмергского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
17606 Керутис Салямонас Мато 1897 г. Укмерге Укмергского р-на 10.09.1954 с. Потапово Даурского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
17607 Керутите Лингене Лайма Она Салямоно 1931 г. Укмерге Укмергского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
17608 Керза Юзефас Викентияус 1899 д. Мерёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
17609 Керза Стефания Юзефо 1902 д. Мерёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
17610 Керза Гульбинович Ванда Юзефо 1926 д. Мерёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
17611 Кеселене Она Йоно 1892 д. Матуляй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 1988 в Литве
17612 Кесгайла-Кенставичюс Ляонас Сильвестро 1895 г. Каунас Каунасского р-на 1951 с. Сухово Тасеевского р-на КК 1957 1979 в Литве
17613 Кесилене Алдона Балё 1926 д. Даржининкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
17614 Кесилене Элена Миколо 1890 д. Илгашилис Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК   1961 в Литве
17615 Кесилис Альфредас Лионино 1945 д. Даржининкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
17616 Кесилис Юстинас Антано 1884 д. Даржининкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК   1974 в Литве
17617 Кесилите Элена Антано 1915 д. Думблине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
17618 Кесилите Кестутене Она Антано 1909 д. Илгашилис Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1992 в Литве
17619 Кесилите Варнаускене Бируте Юстино 1931 д. Даржининкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
17620 Кесминайте Адольфина Тадо 1924 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1956    
17621 Кесминайте Дудутене Ромуальда Тадо 1922 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1956    
17622 Кесминайте Галкаускене Йовита Косто 1938 д. Киминишки Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
17623 Кесминас Альгирдас Юлионас Косто 1932 д. Киминишки Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
17624 Кесминас Костас Прано 1901 д. Киминишки Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
17625 Кесминас Тадас Казё 1887 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1956    
17626 Кесминас Витаутас Косто 1930 д. Киминишки Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
17627 Кесминене Агнешка Леоно 1901 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1956    
17628 Кесминене Морта Миколо 1899 д. Киминишки Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
17629 Кестаускайте Невецкене Ада Прано 1944 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956    
17630 Кестаускене Стасе Стасё 1911 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956    
17631 Кестутис Костас Юозо 1876 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1958 в Литве
17632 Кетуракене Юлия Винцо 1899 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1968    
17633 Кетуракене Пранцишка Йоно 1890 д. Стунгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1957    
17634 Кетуракис Альгирдас Юозо 1926 д. Стунгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1958    
17635 Кетуракис Юозас Юозо 1877 д. Стунгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1957 1962 в Литве
17636 Кетуракис Пятрас Бянядикто 1893 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1968    
17637 Кетураките Цибульскене Адольфина Ирена Пятро 1930 д. Бридай Шяуляйского р-на 02.10.1951   Казачинского р-на КК 1960    
17638 Кетураките Палуянскене Она Повило 1924 д. Гарлява Каунасского р-на 1951     1966    
17639 Кетураките Пирагене Янина Рамуте Пятро 1936 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1968    
17640 Кетурка Бенадас Винцо 1937 д. Вилёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
17641 Кетурка Йонас Винцо 1941 д. Вилёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1985 в Литве
17642 Кетурка Римас Винцо 1947 д. Вилёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
17643 Кетурка Винцас Винцо 1939 д. Вилёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
17644 Кетурка Винцас Леоно 1912 д. Вилёняй Кайшядорского р-на 03.12.1954   Ярцевского р-на КК 1958 1978 в Литве
17645 Кетуркене Марийона Йоно 1911 д. Вилёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1971 в Литве
17646 Кева Адольфас Йоно 1903 д. Кудренай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
17647 Кевлевичюте (Кяулевичене?) Она Адомо 1882 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
17648 Кяуке Альфонсас Броняус 1936 д. Пагиневис Расейнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
17649 Кяукене Михалина Матеушо 1880 д. Пагиневис Расейнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
17650 Кяуленайте Скварнавичене Алдона Йоно 1934 д. Лябяджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
17651 Кяуленас Йонас Адомо 1891 д. Лябяджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17652 Кяуленас Йонас Юозо 1931 д. Нанишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
17653 Кяуленас Юозас Йоно 1887 д. Нанишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
17654 Кяуленас Витаутас Юозо 1921  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1987 в Литве
17655 Кяуленене Броне Адомо 1894 д. Лябяджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1969 в Литве
17656 Кяуленене Марийона Габреляюс 1901 д. Нанишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
17657 Кяуне Антанас Юргё 1901 д. Майришкяй Паневежского р-на 1957 п. Северо-Енисейск        
17658 Кяуне Пранас Адомо 1885 д. Кайряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958 1963 в Литве
17659 Кяунене Она Юргё 1897 д. Кайряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958 1988 в Литве
17660 Кяуните Фокене Вероника Прано 1938 д. Кайряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
17661 Кяуракис Юстинас Игно 1937 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
17662 Кяураките Густене Алдона Игно 1942 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
17663 Кяушене Дауноравичене Гене Балё 1926 д. Рамулдава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
17664 Кяушинене Она Якубо 1888 д. Петрикишкяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
17665 Кяушините Жвинене Альбина Стасё 1932 д. Петрикишкяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
17666 Кибартайте Элена Юозо 1929 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 13.06.1954          
17667 Кибартайте Ванда Марийона Болеслово 1923 д. Ляудинишки Кельмеского р-на 02.10.1951   Рыбинского р-на КК      
17668 Кибартас Миколас Йоно 1913 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 12.12.1955 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся    
17669 Кибартас Владас Игно 1881 д. Каспаришки Кельмеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК      
17670 Кибартене Марийона Онос 1875 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1959    
17671 Кибартене Саломея Еронимо 1872 д. Гудишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17672 Кибелка Дора Михо 1911 в Первалка Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
17673 Кибелка Фрида Мартино 1933 в Первалка Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
17674 Кибелка Валтруда Мартино 1946 в Первалка Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
17675 Кибелка Вальдемарас Мартино 1931 в Первалка Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся    
17676 Кибилда Йонас Прано 1899 д. Валюлишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1972    
17677 Кибилда Римантас Йоно 1939 д. Валюлишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
17678 Кибилдайте Сейбутене Гертруда Йоно 1936 д. Валюлишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
17679 Кибилдене Элеонора Фяликсо 1913 д. Валюлишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
17680 Кибилдене Микалина Миколо (Мотеяус) 1913 д. Жагаришки Мариямпольского р-на 23.05.1948          
17681 Кибиркштене Элена Доминико 1900 д. Билейшяй Зарасайского р-на 25.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
17682 Кибиркштене Эмилия Пятро 1898 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
17683 Кибиркштене Гертруда Доминико 1883 д. Кабеляй Варенского р-на 1950 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1971 в Литве
17684 Кибиркштене Мария Юозо 1906 д. Кабеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1964    
17685 Кибиркштис Антанас Симонас Леоно 1922 д. Билейшяй Зарасайского р-на 02.03.1955 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
17686 Кибиркштис Цезарис Ксаверо 1893 д. Груто Варенского р-на 14.08.1956 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1958    
17687 Кибиркштис Йонас Юозо 1906 д. Кабеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК вернулся 1976 в Литве
17688 Кибиркштис Ляонас Домо 1894 д. Билейшяй Зарасайского р-на   Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962 1984 в Литве
17689 Кибиркштис Винцас Йоно 1945 д. Кабеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК вернулся 1989 в Литве
17690 Кибиркштис Витас Цезарио 1935 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1958    
17691 Кибиркштите Ступелене Филомена Леоно 1924 д. Билейшяй Зарасайского р-на 25.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960    
17692 Кибиркштите Танкелевичене Мария Цезарио 1927 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1958    
17693 Кибиркштите Жваляускене Лион Цезарио 1931 д. Груто Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1958    
17694 Киборайте Коних Элена Станислово 1934 д. Медекшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся    
17695 Киборайте Лопатина Альбина Станислово 1939 д. Медекшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся    
17696 Киборас Пятрас Станислово 1937 д. Медекшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся    
17697 Киборас Станисловас Пятро 1894 д. Медекшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
17698 Киборене Александра Юозо 1909 д. Медекшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
17699 Кибранцайте Зельма Мико 1924 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
17700 Кибранцас Венас Мико 1933 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
17701 Кибранцас Микас Мико 1889 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958 1979 в Литве
17702 Кибранцене Мария Йоно 1901 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958 1962 в Литве
17703 Кидюкас Фёдорас         22.05.1948 г. Игарка        
17704 Кидюкас Стяпонас Фёдоро 1876     22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
17705 Кекшайте Урте Мартино 1896 хутор Граудушяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
17706 Кела Йонас Антано 1879 д. Пашете Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956 1958 в Литве
17707 Кела Юозас Антано 1908 д. Куосяй Рокишкского р-на 1957 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1978 в Литве
17708 Кела Владас Симоно 1906 д. Аланчяй Паневежского р-на 05.08.1950   Туруханского р-на КК 1954 1991 в Литве
17709 Кела Зенонас Юозо 1953     1957 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
17710 Келайте Сакалаускене Бируте Юозо 1950 д. Куосяй Рокишкского р-на 1957 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
17711 Келе Бернардас Пятро 1888 д. Дубининкас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
17712 Келе Домас Бернардо 1940 д. Дубининкас Варенского р-на 1953 п Бирикчуль Аскизского р-на КК      
17713 Келе Юозас Бернардо 1935 д. Дубининкас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
17714 Келене Агота Пятро 1890 д. Дубининкас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
17715 Келене Аняле Мечислово 1925 д. Куосяй Рокишкского р-на 1957 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
17716 Келене Геновайте Казимеро 1889 д. Пашете Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956 1967 в Литве
17717 Келите Бальчунене Она Бернардо 1942 д. Дубининкас Варенского р-на 1953 п Бирикчуль Аскизского р-на КК вернулся    
17718 Келите Литвинене Юлия Бернардо 1937 д. Дубининкас Варенского р-на 1953 п Бирикчуль Аскизского р-на КК 1967    
17719 Келите Надзейкене Янина (Иоана?) Бернардо 1929 д. Дубининкас Варенского р-на 1953 п Бирикчуль Аскизского р-на КК 1968    
17720 Кетлене Станислава Фяликсо 1912 д. Надеишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
17721 Кетис Константинас Казимеро 1902 д. Надеишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1989 в Литве
17722 Кетите Регина Косто 1946 д. Надеишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
17723 Кига Йонас Пятро 1897 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957 1984 в Литве
17724 Кига Йонас Пияус 1881 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17725 Кига Юозас Йоно 1907 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1959 1971 в Литве
17726 Кига Стасис Йоно 1928 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1981 в Литве
17727 Кига Викторас Йоно 1924 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
17728 Кига Зигмантас Йоно 1927 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
17729 Кигайте Густайнене Дануте Пияус 1944 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
17730 Кигайте Кирилене Ирена Пияус 1941 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
17731 Кигайте Кведарене Лаймуте Йоно 1941 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
17732 Кигайте Венцювене Люда Пияус 1947 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
17733 Кигене Котрина Винцо 1885 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17734 Кигене Мария Антано 1897 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957 1988 в Литве
17735 Кигене Она Юозо 1912 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1959 1982 в Литве
17736 Кигене Драугелене Юлия Миколо 1918 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
17737 Кигуолене Мария Йоно 1895 д. Нарто Науйена Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1974 в Литве
17738 Кигуолене Вероника Игно 1906 д. Папечяй Лаздийского р-на 01.06.1952  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК 1958    
17739 Кигуолис Альгирдас Йоно 1930 д. Папечяй Алитусского р-на 27.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1958    
17740 Кигуолис Йонас Юргё 1903 д. Папечяй Алитусского р-на 27.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1958    
17741 Кигуолите Летувникене Альбина Юозо 1928 д. Нарто Науйена Мариямпольского р-на 1952     1959    
17742 Кигуолите Моцкайтене Алдона Юозо 1926 д. Нарто Науйена Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
17743 Кигуолите Поцкевичене Она Йоно 1927 д. Папечяй Алитусского р-на 27.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1958    
17744 Кияускайте Маслаускене Виталия Юозо 1927 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
17745 Кияускайте Раманаускене Бируте Юозо 1926 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
17746 Кияускас Йонас Йоно 1887 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
17747 Кияускас Юозас Сильвестро 1895 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957 1966 в Литве
17748 Кияускас Ромас Юргё 1895 д. Соденай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК      
17749 Кияускас Валентинас Йоно 1926 д. Бамбинай Вилкавишского р-на 02.07.1955 д. Алексеевка Манского р-на КК вернулся    
17750 Кияускене Аняле Симо 1905 д. Соденай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК      
17751 Кияускене Антанина Миколо 1890 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
17752 Кияускене Марийона Доминико 1884 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
17753 Кикелас Витаутас Вацлаво 1940 д. Решкятенай Тельшяйского р-на 26.03.1949 с. Большая Мурта   1961    
17754 Кикилене Эльзе Юргё 1899 д. Кукорай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
17755 Кикилене Стасе Стасё 1920 д. Решкятенай Тельшяйского р-на 26.03.1949 с. Большая Мурта   1961    
17756 Кикилите Рута Адомо 1922 д. Кукорай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
17757 Кикилис Рейнолдас Адомо 1932 д. Кукорай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
17758 Кильчяускайте Люция Йоно 1887 д. Мельняй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся 1959 в Литве
17759 Кильчяускайте Стефания Болеслово 1916 д. Мейронишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК вернулся    
17760 Кильчяускайте Зофия Прано 1928 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
17761 Кильчяускайте Шикшнене Виталия Юозо 1946 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
17762 Кильчяускас Болесловас Юозо 1889 д. Мейронишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК вернулся    
17763 Кильчяускас Йонас Юозо 1950 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
17764 Кильчяускас Юозас Повило 1914 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК      
17765 Кильчяускас Юозас Йоно 1912     20.08.1954     1957 1983 в Литве
17766 Кильчяускас Пятрас Болеслово 1931 д. Мейронишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК вернулся    
17767 Кильчяускас Поликарпас (Карп) Болеслово 1928 д. Мейронишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК вернулся    
17768 Кильчяускас Повилас Прано 1901 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
17769 Кильчяускас Пранас Прано 1896 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
17770 Кильчяускас Стасис Йоно 1936 д. Грендаве Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
17771 Кильчяускас Стасис Юозо 1948 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958    
17772 Кильчяускас Валерионас Йоно 1885 д. Мельняй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17773 Кильчяускас Витаутас Йоно 1930 д. Грендаве Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
17774 Кильчяускене Антанина Казё 1921 г. Пашвитис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957 1992 в Литве
17775 Кильчяускене Юстина Тадо 1898 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
17776 Кильчяускене Она Казё 1892 д. Грендаве Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
17777 Килдишене Ядвига Владо 1911 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1960    
17778 Килдишис Антанас Юргё 1935 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1960 1986 в Литве
17779 Килдишис Юргис Пятро 1891 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1960 1978 в Литве
17780 Килдишите Юшкене Стасе Юргё 1937 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1959    
17781 Килдишите Кондратович Аделе Юргё 1940 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1960    
17782 Килене Мария Криступо 1896 д. Ванагяй Шилутского р-на 23.02.1952 с. Заозерное Рыбинского р-на КК      
17783 Килене Марийона Юозо 1885 д. Станикунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956 1973 в Литве
17784 Килене Стефания Йоно 1910 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
17785 Килене Килюс Она Ана Миколо 1892 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК   1983 на свободе SSSR
17786 Килийонайте Шиманскене Стефа Андряус 1927 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17787 Килийонайте Жукаускене Она Лаймуте Стасё 1938 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17788 Килийонас Андрюс Мотеяус 1894 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1984 в Литве
17789 Килийонас Юозас Казимеро 1927 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1975 на свободе SSSR
17790 Килийонас Казимерас Миколо 1900 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
17791 Килийонас Стасис Миколо 1904 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17792 Килийонене Барбора Антано 1900 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1960 в Литве
17793 Килийонене Она Адомо 1897 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1990 в Литве
17794 Килийонене Она Миколо 1909 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
17795 Килийонене Пране Казё 1883 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
17796 Киликевичюс Мотеюс Юозо 1897 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 27.10.1951 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1956    
17797 Килётайте Жилайтене Ане Йоно 1931 д. Антупяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1956    
17798 Килётайтене Жилайтене Ане Андряус 1909 д. Антупяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1956 1982 в Литве
17799 Килишаускас Миколас Йоно 1895 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1961 1968 в Литве
17800 Килишаускас Пятрас Миколо 1928 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.12.1954 г. Канск   1964    
17801 Килишаускене Ядвига Повило 1905 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1961 1964 в Литве
17802 Килюс Йонас Игно 1878 д. Станикунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956 1958 в Литве
17803 Килюс Йонас Напалио 1938 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся    
17804 Килюс Юргис Мартино 1929 д. Ванагай Клайпедского р-на 21.06.1953 с. Заозерное Рыбинского р-на КК      
17805 Килюс Мартинас Мартино 1921 д. Ванагай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
17806 Килюс Напалис Повило 1893 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1981 1986 в Литве
17807 Килюс Пятрас Йоно 1913 местечко Вашкай Пасвальского р-на 18.12.1954 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
17808 Килюте Эльжбета Игно 1885 д. Станикунай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956 1957 в Литве
17809 Килюте Галецкене Лина Она Напалио 1937 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1981    
17810 Килюте Килюс Тидикс Гертруда Мартино 1926 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
17811 Килюте Шакалене Ирена Напалио 1933 д. Чячишкяй Биржайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся    
17812 Килкюс Стасис Якубо 1921 д. Диджюляй Расейнского р-на            
17813 Килманайте Броне Юляус 1942 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Таштып        
17814 Килманайте Маркевичене Броне Юозо 1926 д. Перишкяй Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1959    
17815 Килманайте Намикене Александра Юляус 1929 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1965    
17816 Килманайте Шакалене Ванда Юозо 1938 д. Перишкяй Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1960    
17817 Килманайте Уксене Янина Юозо 1935 д. Перишкяй Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1959    
17818 Килманас Альгирдас Юозо 1928 д. Перишкяй Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1960    
17819 Килманас Юлиус Юляус 1931 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Таштып        
17820 Килманас Юлиус Зигмо 1903 д. Перишкяй Алитусского р-на 1952     1959 1981 в Литве
17821 Килманас Юозас Томо 1891 д. Перишкяй Алитусского р-на 21.04.1953 г. Красноярск   1960 1984 в Литве
17822 Килманас Витаутас Юляус 1945 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Таштып        
17823 Килманене Юлия Казё 1897 д. Перишкяй Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1960 1977 в Литве
17824 Килманене Казимера Зигмо 1907 д. Перишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Таштып        
17825 Килпене Бронислава Юляус 1904 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957 1971 в Литве
17826 Килпис Даниэлюс Доминико 1941 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957    
17827 Килпис Доминикас Антано 1905 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957 1983 в Литве
17828 Килпис Вацловас Доминико 1936 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957    
17829 Килпите Йонайтене Ядвига Доминико 1945 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957    
17830 Килпите Юшкене Она Доминико 1947 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957    
17831 Килпите Стонкене Бронислава Доминико 1937 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957    
17832 Килпите Шимкевичене Алдона Доминико 1939 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957    
17833 Килус (Килюс?) Мартинас Иртмоно 1885 д. Дитува Клайпедского р-на 29.08.1950 д. Недокура Кежемского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17834 Кимантене Люция Антано 1875 д. Немаршёняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
17835 Кимбортас Антонас Каролё 1885 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 29.08.1950          
17836 Кимерите Тамутене Абрайтене Янина Прано 1918 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
17837 Кинайте Лида Йоно 1924 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
17838 Кинас Йонас Фридрихо 1889 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
17839 Кинчене Аняле Юляус 1902 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК      
17840 Кинчене Юзефа Пятро 1921 д. Гаубяй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
17841 Кинчене Она Альберто 1896 д. Патекленай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1963    
17842 Кинчене Она Казё 1918 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся 1977 в Литве
17843 Кинчюс Антанас Казимеро 1934 д. Патекленай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1963    
17844 Кинчюс Антанас Казё 1945 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся mirė в Литве
17845 Кинчюс Казимерас Прано 1897 д. Патекленай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17846 Кинчюс Ляонас Повило 1895 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.07.1952   Сухобузимского р-на КК 1955 1957 в Литве
17847 Кинчюс Повилас Пятро 1937 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
17848 Кинчюс Стяпонас Пятро 1930 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1972    
17849 Кинчюс Тадас Тадо 1914 д. Гаубяй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
17850 Кинчюте Кисене Бируте Тадо 1942 д. Гаубяй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
17851 Кинчюте Мажейкене Стасе Казё 1918 д. Патекленай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
17852 Киндеревичене Стасе Йоно 1901 д. Мантинёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
17853 Киндеревичене Зофия Казё 1895 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1980 в Литве
17854 Киндеревичюс Бернардас Игно 1918 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 15.11.1952 с. Стрелка Енисейского р-на КК вернулся    
17855 Киндеревичюс Эдвардас Прано 1943 д. Мантинёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
17856 Киндеревичюс Игнас Винцо 1898 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1970 в Литве
17857 Киндеревичюс Йонас Витаутас Прано 1938 д. Мантинёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
17858 Киндеревичюс Пранас Винцо 1898 д. Мантинёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
17859 Киндеревичюте Яне Прано 1930 д. Мантинёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
17860 Киндеревичюте Егорова Домицеле Дануте Игно 1939 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
17861 Киндеревичюте Рафанавичене Она Игно 1933 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
17862 Киндеревичюте Жемгулене Марите Игно 1934 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
17863 Киндерене Валерия Миколо 1920 д. Биётай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1957    
17864 Киндерис Мечисловас Вацлово 1950 д. Биётай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1957    
17865 Киндерис Ромуальдас Вацлово 1945 д. Биётай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1957 1976 в Литве
17866 Киндерис Вацловас Йоно 1907 д. Биётай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1957 mirė в Литве
17867 Киндерите Цибульскене Люда Вацлово 1948 д. Биётай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1957    
17868 Киндерите Саткаускене Зита Юудита Бронислово 1948 д. Биётай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1956    
17869 Кинертас Антанас Дионизо 1884 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1977 в Литве
17870 Кинене Мария Юргё 1892 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
17871 Кинис Йонас Людо 1914 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1959    
17872 Кинюлене Анастазия Юргё 1909 д. Шюсчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
17873 Кинюлис Юозас Юозо 1937 д. Шюсчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
17874 Кинюлис Юозас Юргё 1907 д. Гирининкай Шилутского р-на 1954.02.22   Богучанского р-на КК вернулся    
17875 Кинюлис Юргис Юргё 1887 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17876 Кинюлите Мартишене Она Юозо 1938 д. Шюсчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1961    
17877 Кинкайте Казимера Юозо 1933 д. Кряунишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
17878 Кирбутайте Кирбут Гелена Шимоно 1942     22.05.1948 г. Игарка        
17879 Кирбутас Янас Марянас Шимоно 1939     22.05.1948 г. Игарка        
17880 Кирбутас Здиславас Шимоно 1944     22.05.1948 г. Игарка     1984 за рубежом
17881 Кирбутене Пятронеле Казимеро 1880     22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
17882 Кирбутене Валерия Доминико 1868 д. Крипчяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17883 Кирбутене Кирбут Вероника Яно 1914     22.05.1948 г. Игарка        
17884 Кирдейка Казис Габрио 1940 д. Стугляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1967 в Литве
17885 Кирдейкайте Кирилова Гене Габрио 1943 д. Стугляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
17886 Кирдейкайте Петряева Она Габрио 1941 д. Стугляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
17887 Кирдейкене Стефания Юстино 1914 д. Стугляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1981 в Литве
17888 Кирдейките Теодора Игно 1928 д. Бернатоняй Каунасского р-на 20.04.1951   Сухобузимского р-на КК      
17889 Кирдулене Уршуле Доминико 1880 д. Вилкеляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1958 в Литве
17890 Кирдулите Домицеле Зигмо 1905 д. Вилкеляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1964 1987 в Литве
17891 Кирейлене Элена Станислово 1906 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского 1964 1978 в Литве
17892 Кирейлис Альгимантас Йоно 1927 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского 1958    
17893 Кирейлис Мангирдас Йоно 1933 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского не вернулся    
17894 Кирейлис Ромуальдас Йоно 1929 г. Биржай Биржайского р-на 1941   Новоселовского не вернулся 1989 на свободе SSSR
17895 Кирейшис Эугениюс Викторо 1932 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1972    
17896 Кирейшис (Кирейшене?) Антанина Йосифо 1898 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1973 в Литве
17897 Кирейшис (Кирейшите?) Кирвелевичене Ирена Викторо 1929 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1986 в Литве
17898 Кирилевичене Уршуле Йоно 1897 д. Будвечяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957 1973 в Литве
17899 Кирилевичюс Йонас Винцо 1930 д. Будвечяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
17900 Кирилевичюс Витас Винцо 1928 д. Будвечяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1955 mirė в Литве
17901 Кирилевичюте Она Винцо 1935 д. Будвечяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957    
17902 Кирка Антанас Якубо 1896 д. Нарсутишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957 1984 в Литве
17903 Кирка Людвикас Людвико 1916 д. Барейшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1958 1987 в Литве
17904 Киркайте Мальвина Антано 1926 д. Нарсутишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
17905 Киркайте Басийокене Ядвига Антано 1932 д. Нарсутишке Игналинского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
17906 Киркайте Гайделене Анастазия Антано 1936 д. Нарсутишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
17907 Киркене Аделе Адомо 1900 д. Нарсутишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957 1982 в Литве
17908 Киркене Она Йоно 1893 д. Барейшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1958 1972 в Литве
17909 Киркила Антанас Казё 1895 д. Иванишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
17910 Киркила Витаутас Казё 1893 д. Иванишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
17911 Кирклевскис Пятрас Людвико 1922 местечко Шилува Расейнского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК      
17912 Киркляускайте Петраускене Алдона Она Юргё 1929 д. Паажуоле Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1960    
17913 Киркляускайте Повилайтене Аняле Юргё 1931 д. Паажуоле Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1963    
17914 Киркляускас Йонас Юргё 1936 д. Паажуоле Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
17915 Киркляускас Витаутас Кястутис Юргё 1926 д. Паажуоле Варенского р-на 1956 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
17916 Киркляускене Марийона Фяликсо 1888 д. Паажуоле Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959 1983 в Литве
17917 Кирклене Она Юозо 1890 д. Видейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1957 1967 в Литве
17918 Кирклите Кравалене Раманаускене Юстина Леоно 1920 д. Видейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1957    
17919 Кирлене Эмилия Наполеоно 1878 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
17920 Кирлене Роже Йоно 1912 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1965    
17921 Кирликайте Хилда Юргё 1922 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
17922 Кирликайте Лена Юргё 1919 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
17923 Кирликайте Мета Юргё 1914 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
17924 Кирликас Юргис Йоно 1885 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17925 Кирликас Викторас Юргё 1930 д. Эйдайчяй Шилутского р-на   д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
17926 Кирликене Мария Якубо 1888 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17927 Кирлис Антанас Антано 1921 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
17928 Кирлис Антанас Юозо 1876 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17929 Кирлис Йонас Йоно 1946 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1965 1975 в Литве
17930 Кирлис Йонас Антано 1908 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 03.09.1956 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1965 1977 в Литве
17931 Кирлис Казис Антано 1875 д. Жлюбай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1960 1961 в Литве
17932 Кирлис Кястутис Йоно 1942 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1965    
17933 Кирлите Бируте Йоно 1944 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
17934 Кирлите Банюнене Кристина Йоно 1945 хутор Прудишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1964    
17935 Кирлите Шинкунене Зофия Казё 1920 д. Жлюбай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1962    
17936 Кирна Казис Винцо 1869 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
17937 Кирлис Повилас Мато 1915 г. Биржай Биржайского р-на 17.07.1952 г. Норильск   вернулся    
17938 Кирснаускас (Керснаускас?) Балис Йоно 1917 д. Науйена Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1987 в Литве
17939 Кирснаускас (Керснаускас?) Йонас Йоно 1938 д. Науйена Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1984 в Литве
17940 Кирснаускас (Керснаускас?) Йонас Казимеро 1888 д. Науйена Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
17941 Кирснаускене (Керснаускене?) Александра Прано (Еронимо?) 1896 д. Науйена Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1971 в Литве
17942 Кирснене Аполония Йоно 1883 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1961    
17943 Кирснене Аугустина (Эугения?) Йоно (Винцо?) 1923 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1961 1999 в Литве
17944 Кирснис Адольфас Станислово 1914 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1961 1971 в Литве
17945 Кирснис Станисловас Антано 1886 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
17946 Кирсните (Киршните?) Алманене Татьяна Станислово 1928 д. Райстай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1961    
17947 Кирстукас Витаутас Винцо 1934 д. Сточкай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1957 1981 в Литве
17948 Кирстукене Эмилия Антано 1898 д. Сточкай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1957 1976 в Литве
17949 Кирша Алексас Пятро 1921 д. Шалиненай Зарасайского р-на 30.03.1952   Емельяновского р-на КК 1957 1987 в Литве
17950 Кирша Альгирдас Пятро 1931 д. Шалиненай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1955 в изгнании
17951 Кирша Юозас Пятро 1928 д. Шалиненай Зарасайского р-на 21.06.1956 с. Емельяново   1958 1985 в Литве
17952 Киршайте Паурене Ядвига Пятро 1925 д. Шалиненай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1959    
17953 Киршанскайте Эмилия Алоизо 1905 д. Бардишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1961    
17954 Киршанскайте Станислава Миколо 1930 д. Карклини Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
17955 Киршанскайте Киунова Элена Миколо 1926 д. Карклини Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
17956 Киршанскас Йонас Миколо 1927 д. Григоняй Йонишского р-на 11.02.1954 с. Ярлыково Советского р-на КК вернулся 1987 на свободе SSSR
17957 Киршанскас Миколас Йоно 1889 д. Карклини Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1961 в Литве
17958 Киршанскене Она Юозо 1893 д. Карклини Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1987 в Литве
17959 Киршене Она Казё 1894 д. Шалиненай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1959 1978 в Литве
17960 Киршене Валерия Домо 1926 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957    
17961 Киршис Пятрас Пятро 1922 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957    
17962 Киршите Элена Пятро 1947 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
17963 Киртиклене Магде Юозо 1898 д. Плиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК      
17964 Киртиклис Пятрас Йоно 1928 д. Плиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК      
17965 Киртиклис Винцас Йоно 1913 д. Бевардишкяй Мариямпольского р-на 01.01.1954   Ужурского р-на КК 1961    
17966 Кирвайтене Мария Юозо 1900 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
17967 Кирвайтис Пятрас Винцо 1892 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 14.09.1954 с. Нарва Манского р-на КК      
17968 Кирвайтите Любинскене Она Элена Пятро 1940 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
17969 Кирвелевичене Элена Фяликсо 1901 д. Илгининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
17970 Кирвелечюс Альгимантас Мартино 1936 д. Каймяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17971 Кирвелевичюс Йонас Юозо 1930 д. Илгининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1967 1994 в Литве
17972 Кирвелевчиюс Юозас Томо 1900 д. Илгининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1967 mirė в Литве
17973 Кирвелевичюс Людас Йоно 1897 г. Бирштонас Пренайского р-на 08.01.1953          
17974 Кирвелевичюс Мартинас Балтраус 1893 д. Каймяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1979 в Литве
17975 Кирвелевичюс Владас Юозо 1924 д. Илгининкай Варенского р-на 21.10.1954   Аскизского р-на КК 1964    
17976 Кирвелевичюте Алдона Мартино 1937 д. Каймяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17977 Кирвелевичюте Беручкене Она Мартино 1928 д. Каймяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17978 Кирвелевичюте Искандирова Аняле Мартино 1926 д. Каймяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
17979 Кирвелевичюте Кершулене Наталия Мартино 1931 д. Каймяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
17980 Киржгалвис Альфонсас Казё 1926 д. Рубайчяй Шилальского р-на 01.09.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1996 в Литве
17981 Киржгалвис Йонас Казё 1934 д. Рубайчяй Шилальского р-на 01.09.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
17982 Киржгалвис Юозапас Казё 1927 д. Рубайчяй Шилальского р-на 01.09.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961    
17983 Киселевская Стефа Казё 1917 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК      
17984 Киселевскис Францас Ивано 1912 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК      
17985 Киселевскис Женя Францо 1948 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК      
17986 Киселене Марийона Мотеяус 1919 д. Шергаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
17987 Киселёва Евдокия Аникияус 1900 д. Бикунай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1962    
17988 Киселёва Чернавска Ефросиния Евлампияус 1936 д. Бикунай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся    
17989 Киселёвас Георгиюс Иватияус 1947 д. Бикунай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся    
17990 Киселёвас Ипатиюс Евлампияус 1919 д. Бикунай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
17991 Киселёвас Евлампиюс Константино 1891 д. Бикунай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1962    
17992 Киселёвас Сергейюс Евлампияус 1928 д. Бикунай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1962    
17993 Киселис Игнас Косто 1945 д. Шергаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
17994 Киселис Костас Юозо 1897 д. Шергаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
17995 Киселите (Киселайте?) Станене Мария Регина Косто 1943 д. Шергаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
17996 Киселене Агне Казё 1878     22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
17997 Киселене Аняле Алексо 1921     22.05.1948 г. Игарка   1957    
17998 Киселене Аняле Йоно 1904 д. Парасейнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1965 в Литве
17999 Киселене Цецилия Мотеяус 1903 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся 1985 в Литве
18000 Киселене Элена Прано 1912 д. Скарагайтишке Расейнского р-на 18.09.1954     1956 mirė в Литве
18001 Киселене Эльжбета Адомо 1899 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
18002 Киселене Эльжбета Йоно 1893 д. Сташюнай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
18003 Киселене Ирена Йоно 1906 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1956    
18004 Киселене Марийона Антано 1899 д. Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962 1970 в Литве
18005 Киселене Она Йоно 1888 хутор Антакалишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
18006 Киселене Карлонене Ядвига Миколо 1914 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
18007 Киселис Ксаверас Симо 1925 д. Юшконяй Йонавского р-на 20.04.1953          
18008 Киселис Стасис Симоно 1922 д. Сташюнай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
18009 Киселите Чешева Она Йоно 1942 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1975    
18010 Киселите Якштене Нийоле Броне Клеменсо 1942 хутор Антакалишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
18011 Киселите Кирьянова Стасе Йоно 1945 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
18012 Киселите Пигагене Пране Йоно 1936 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1966    
18013 Киселите Зарембене Ирена Клеменсо 1943 хутор Антакалишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
18014 Киселите Зауер Ирена Юрате Йоно 1939 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
18015 Киселюс Альфонсас Антано 1941 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
18016 Киселюс Антанас Йоно 1942 д. Парасейнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
18017 Киселюс Антанас Винцо 1901 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся 1971 в Литве
18018 Киселюс Гинтаутас Антано 1939 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
18019 Киселюс Йонас Йоно 1927 д. Парасейнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18020 Киселюс Йонас Прано 1930 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского вернулся    
18021 Киселюс Йонас Стяпо 1891 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
18022 Киселюс Йонас Винцо 1893 д. Парасейнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1982 в Литве
18023 Киселюс Юргис Антано 1943 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
18024 Киселюс Миколас Пятро 1904     22.05.1948 г. Игарка   1957 1993 в Литве
18025 Киселюс Пятрас Антано 1935 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1962 1976 в Литве
18026 Киселюс Пятрас Юозо 1872     22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
18027 Киселюс Пятрас Пятро 1891 д. Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18028 Киселюс Пятрас Герардас Йоно 1944 д. Парасейнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
18029 Киселюс Винцас Пятро 1920 д. Юльянава Йонавского р-на     Иланского р-на КК 1956    
18030 Киселюте Эугения Антано 1930 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся    
18031 Киселюте Она Стяпо 1896 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18032 Киселюте Андзюлёнене Мария Йоно 1927 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
18033 Киселюте Антанавичене Онуте Йоно 1946 д. Парасейнис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
18034 Киселюте Моцкевичене Бируте Антано 1945 д. Нелюбоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
18035 Киселюте Шевчюлене Дануте Пятро 1934 д. Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
18036 Киселюте Шурнене Стасе Йоно 1925 д. Шюрпишке Таурагского р-на 10.04.1955 г. Канск   1961    
18037 Кистенене Станислава Мато 1890 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
18038 Кистенис Адольфас Адольфо 1935 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
18039 Кистенис Адольфас Казё 1889 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
18040 Кистенис (Кестенис?) Аудронис Мечислово 1945 д. Цейкиняй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
18041 Кистените Чирва Элена Адольфо 1925 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
18042 Кишкене Юзефа Миколо 1891 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
18043 Кишкене Леонора Винцо 1906 д. Карчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
18044 Кишкене Марийона Казё 1885 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
18045 Кишкис Антанас Леонардо 1938 д. Карчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957 1989 в Литве
18046 Кишкис Бронюс Йоно 1927 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 1956   Даурского р-на КК вернулся    
18047 Кишкис Гвидонас Адомо 1932 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
18048 Кишкис Юозас Адомо 1926 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
18049 Кишкис Костас Адомо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
18050 Кишкис Леонардас Антано 1910 д. Карчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957 1967 в Литве
18051 Кишкис Пятрас Йоно 1924 д. Скрайчёняй Алитусского р-на 05.03.1950     не вернулся    
18052 Кишкис Винцас Йоно 1936 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
18053 Кишкис Владас Юозо 1912 д. Шнипишкис Кедайнского р-на            
18054 Кишките Аделе Леонардо 1936 д. Карчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18055 Кишките Броне Йоно 1926 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
18056 Кишките Эмилия Адомо 1925 д. Диджясалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
18057 Кишките Марийона Йоно 1922 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
18058 Кишките Данилене Аняле Йоно 1924 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
18059 Кишкунас Владас Повило 1910 д. Науяроджяй Паневежского р-на            
18060 Кишонас Йонас Юозо 1896 г. Каунас Каунасского р-на 07.07.1949          
18061 Кишонас Пранас Юргё 1897 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1971 в Литве
18062 Кишонене Антанина Мато 1894 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
18063 Кишунене Эмилия Мато 1893 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18064 Киткаускас Йонас Зигмо 1904 д. Мажейкяй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
18065 Киткаускас Сепаринас Йоно 1933 д. Мажейкяй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
18066 Кюлих Марта Каролё 1890 д. Пангесай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
18067 Кюлихас Густавас Каролё 1881 д. Пангесай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
18068 Кюпелене Она Криступо 1906 д. Петерайчяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
18069 Кюпелис Микас Мико 1898 д. Петерайчяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
18070 Киверене Альбина Йоно 1924 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
18071 Киверене Констанция Юозо 1905 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1965 в Литве
18072 Киверене Магде Антано 1869 д. Руда Вилкавишского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18073 Киверис Пиюс Йоно 1897 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1957 в Литве
18074 Киверис Вацловас Викторо 1949 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
18075 Киверис Викторас Йоно 1917 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
18076 Киверис Витас Альбинас Викторо 1945 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
18077 Киверите Ашмонене Аделе Пияус 1933 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
18078 Киверите Крашаускене Зита Зигма Пияус 1935 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
18079 Киверите Мачене Гражина Пияус 1938 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
18080 Кивильша Альфонсас Станиславо 1929 д. Павандене Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
18081 Кивильша Ирена Юстино 1946 д. Гачкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
18082 Кивильша Якубас Якубо 1894 д. Павандене Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК 1957    
18083 Кивильша Йонас Юстино 1935 д. Гачкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
18084 Кивильша Юозас Юстино 1940 д. Гачкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
18085 Кивильша Юстинас Казимеро 1896 д. Гачкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
18086 Кивильша Леонора Яно 1893 д. Павандене Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК 1957    
18087 Кивильша Пелагея Людвико 1911 д. Гачкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
18088 Кивильша Станиславас Юстино 1943 д. Гачкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
18089 Кивильша Стефанас Якубо 1935 д. Павандене Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
18090 Кивильша Валерия Юстино 1951 д. Гачкишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
18091 Кивильша Владиславас Станиславо 1924 д. Павандене Молетского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК 1957    
18092 Кизелевичене Она Винцо 1893 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956 1986 в Литве
18093 Кизелевичюте Пятронеле Винцо 1928 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
18094 Кизелене Домицеле Игно 1912 д. Ясеняука Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
18095 Кизелене Маре Доминико 1885 д. Ясеняука Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
18096 Кизелис Юозас Юозо 1902 д. Ясеняука Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18097 Кизелис Пранас Юозо 1945 д. Ясеняука Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
18098 Кизелите Она Юозо 1948 д. Ясеняука Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18099 Кизене Морта Томо 1868 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
18100 Кизене Пране Йоно 1882 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
18101 Кизиневич Элена Яно 1883 д. Карвис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18102 Кизиневич Мария Яно 1922 д. Карвис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18103 Кизиневичюс Генрикас Яно 1920 д. Карвис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18104 Кизиневичюс Юзефас Яно 1930 д. Карвис Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18105 Кизис Антанас Антано 1892 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
18106 Кизите Эльжбета Антано 1900 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
18107 Кизмайте Пимпене Аделе Винцо 1921 д. Бикушкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1960    
18108 Кижинайтене Александра Винцо 1916 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
18109 Кижинайтене Уршуле Адомо 1886 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1975 в Литве
18110 Кижинайтис Ляонас Юозо 1916 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
18111 Кижинайтите Юревичене Даля Мария Леоно 1942 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
18112 Кижинайтите Лауринайтене Она Леоно 1941 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
18113 Кижис Казис Адомо 1925 д. Стуоменай Пренайского р-на 19.02.1954     1963    
18114 Кижла Станисловас Миколо 1923 д. Памусе  Ширвинтского р-на 01.02.1954 г. Игарка   1956    
18115 Кижла Стяпонас Миколо 1932 д. Памусе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
18116 Кижла Витаутас Миколо 1920 д. Памусе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18117 Кижлайте Вайчекаускене Алдона Миколо 1929 д. Памусе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
18118 Кижлене Юзефа Каролё 1897 д. Памусе  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1962 в Литве
18119 Клайшене Юлийона Алексо 1880 д. Эйгирджай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1950 в изгнании
18120 Клайшене Зофия Циприоно 1886 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958 1974 в Литве
18121 Клайшис Йонас Казё 1883 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958 1978 в Литве
18122 Кланайте Алдона Казимеро 1914 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
18123 Кланаускас Альгирдас Юозо 1939 д. Юодбаришки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
18124 Кланаускас Антанас Антано 1907 д. Казлай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18125 Кланаускене Эльжбета Антано 1900 д. Казлай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
18126 Кланаускене Мария Винцо 1911 д. Юодбаришки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
18127 Класаускайте Амбразене Элеонора Антано 1925 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18128 Класаускайте Дирсене Она Антано 1928 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
18129 Класаускайте Таранкене Алдона Антано 1935 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
18130 Класаускас Антанас Антано 1931 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18131 Класаускас Антанас Станислово 1894 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
18132 Класаускене Уршуле Пранчишкаус 1898 д. Павамбаляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1985 в Литве
18133 Клауса Йонас Винцо 1930 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
18134 Клауса Винцас Винцо 1901 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1985 в Литве
18135 Клаусайте Сужеделене Стасе Винцо 1928 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1960    
18136 Клаусайте Шилкайтене Эугения Винцо 1932 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
18137 Клаусене Эльжбета Домо 1899 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1981 в Литве
18138 Клегерене Милда Кришьяно 1902 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
18139 Клегерис Эдгарас Эдмундо 1929 д. Вилёчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК      
18140 Клегерис Эдмундас Антано 1899 д. Вилёчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК      
18141 Клегерис Йонас Эдмундо 1933 д. Вилёчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК      
18142 Клегерис Лаймонас Эдмундо 1937 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК      
18143 Клейнаускайте Малакаускене Ванда Мартино 1940 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
18144 Клейнаускайте Петкевичене Пятронеле Йоно 1928 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18145 Клейнаускайте Сакалаускене Александра Мартино 1933 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
18146 Клейнаускас Антанас Йоно 1919 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
18147 Клейнаускас Йонас Йоно 1924 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
18148 Клейнаускас Мартинас Мартино 1900 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
18149 Клейнаускас Пранцишкус Йоно 1920 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1985 в Литве
18150 Клейнаускас Винцас Йоно 1915 д. Монтвилай Варенского р-на 29.05.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962 1967 в Литве
18151 Клейнаускене Юстина Игно 1902 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
18152 Клейнаускене Она Йоно 1895 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
18153 Клейнотас Йонас Пятро 1891 д. Геручяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК      
18154 Клейнотене Фелиция Юозо 1905 д. Геручяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК      
18155 Клеманскайте Йокубайтене Янина Юозо 1947 д. Таучяй Шяуляйского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
18156 Клеманскас Юозас Юозо 1876 д. Таучяй Шяуляйского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18157 Клеманскене Стасе Юозо 1913 д. Таучяй Шяуляйского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
18158 Клеманскис (Клеманскас?) Антанас Людвико 1924 д. Парауджяй Шяуляйского р-на 1955.05.00   Сухобузимского р-на КК 1956    
18159 Клеменене Виктория Юсто 1890 д. Судинтай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959 mirė в Литве
18160 Клеменис Пятрас Стяпо 1933 д. Судинтай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
18161 Клеменис Пиюс Казё 1924 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1990 на свободе SSSR
18162 Клеменис Стяпас Пятро 1892 д. Судинтай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959 mirė в Литве
18163 Клемените Крижевичене Стефания Стяпо 1925 д. Судинтай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
18164 Клемените Крижевичене Виргиния Антано 1948 д. Судинтай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
18165 Клемка Альгирдас Йоно 1935 д. Матаучизна Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК      
18166 Клемка Эдмундас Игно 1930 хутор Ридишкис Рокишкского р-на 22.05.1948          
18167 Клемка Игнас Антано 1893 хутор Ридишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1972 в Литве
18168 Клемка Йонас Антано 1890 д. Матаучизна Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК не вернулся 1968 на свободе SSSR
18169 Клемкайте Насолене Янина Йоно 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
18170 Клемкайте Сауленене Броне Игно 1925 хутор Ридишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
18171 Клемкене Аделе Косто 1894 д. Матаучизна Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1972 1977 в Литве
18172 Кленаускас Казис Алексо 1928 д. Платакяй Плунгеского р-на 12.02.1955   Рыбинского р-на КК      
18173 Кленаускас Вацис Алексо 1940 д. Платакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК      
18174 Кленаускене Зузана Юозо 1905 д. Платакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК      
18175 Клевас Юозас Юозо (Изидоряус?) 1910 ж. д. ст. Тришкяй Тельшяйского р-на   г. Норильск        
18176 Клевецкене Тярясе Адомо 1887 д. Пагиряй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
18177 Клевецка Бронюс Юстино 1921 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
18178 Клевецка Юстинас Юстино 1926 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1991 на свободе SSSR
18179 Клевецка Казимерас Юстино 1912 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1960 1997 в Литве
18180 Клевецка Повилас Антано 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Березовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
18181 Клевецкайте Аделе Юстино 1929 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
18182 Клевинскайте Аделе Еронимо 1926 д. Рустяконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964 1965 в Литве
18183 Клевинскас Антанас Якубо 1875 д. Матайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18184 Клевинскас Пранас Антано 1913 д. Матайчяй Клайпедского р-на 10.04.1949     1970    
18185 Кляуга Балис Юозо 1940 д. Латвяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
18186 Кляуга Йонас Юозо 1925 д. Вилколяй Рокишкского р-на 1954 д. Захаровка Казачинского р-на КК      
18187 Кляуга Юозас Игно 1894 д. Латвяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК   1982 на свободе SSSR
18188 Кляуга Юозас Прано 1890 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
18189 Кляугайте Ванда Юозо 1937 д. Латвяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
18190 Кляугайте Тупальскене Дануте Юозо 1933 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1967    
18191 Кляугене Альбина Юозо 1900 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК   1972 на свободе SSSR
18192 Кляугене Она Казё 1909 д. Латвяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
18193 Клибас Йонас Валерионо 1889 д. Паиндре Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
18194 Клибене Уршуле Казимеро 1890 д. Паиндре Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1960 1960 в Литве
18195 Клычова Евдокия Фадеяус 1904 д. Адомава Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново     1969 на свободе SSSR
18196 Клычовас Анисимас Анисимо 1893 д. Адомава Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново     1983 на свободе SSSR
18197 Клычовас Иванас Анисимо 1938 д. Адомава Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
18198 Клычовас Лукас Анисимо 1930 д. Адомава Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново     1980 на свободе SSSR
18199 Клигене Аняле Юозо 1893 хутор Жидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1970 в Литве
18200 Клигис Альгирдас Миколо 1921 хутор Жидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
18201 Клигис Миколас Йоно 1894 хутор Жидишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1985 в Литве
18202 Кликавичене Гене Лионино 1900 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1985 в Литве
18203 Кликавичюс Юргис Марийоно 1934 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
18204 Кликавичюс Марионас Марийоно 1936 д. Пращюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
18205 Кликавичюс Марионас Юргё 1903 д. Пращюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
18206 Кликавичюте Мария Марийоно 1930 д. Пращюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1958    
18207 Кликна Генрикас Повило 1938 д. Смулкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся    
18208 Кликна Повилас Прано 1903 д. Смулкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
18209 Кликна Винцас Антано 1883 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18210 Кликнайте Марите Повило 1947 д. Смулкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся    
18211 Кликнайте Зофия Повило 1933 д. Смулкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся    
18212 Кликнайте Иванова Она Повило 1943 д. Смулкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК вернулся    
18213 Кликнене Домицеле Пятро 1890 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18214 Кликнене Зосе Повило 1905 д. Смулкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
18215 Климайте Ирена Йоно 1932 д. Галина Расейнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
18216 Климайте Бинкулене Янина Йоно 1928 д. Галина Расейнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
18217 Климайте Хрестинина Бируте Владо 1930 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1994 на свободе SSSR
18218 Климайте Климене Она Владо 1947 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
18219 Климайте Леонавичене Ирена Владо 1941 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
18220 Климайте Пуоджюнене Геновайте Йоно 1929 д. Галина Расейнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
18221 Климайте Владимирова Дануте Владо 1937 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
18222 Климайтене Александра Симоно 1923 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
18223 Климайтене Марцеле Изидоряус 1872 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
18224 Климайтене Марийона Юозо 1897 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
18225 Климайтене Она Мотеяус 1882 д. Кумпупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
18226 Климайтис Антанас Мотеяус 1902 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
18227 Климайтис Бронисловас Казимеро 1929 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 20.06.1955 п. Усть-Абакан   вернулся    
18228 Климайтис Бронюс Антано 1923 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958 1987 в Литве
18229 Климайтис Йонас Юозо 1933 д. Кумпупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
18230 Климайтис Юозас Юозо 1886 д. Кумпупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
18231 Климайтис Юозас Антано 1928 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   вернулся    
18232 Климайтис Юозас Казё 1918 г. Барздай Шакяйского р-на 04.07.1954 г. Красноярск   не вернулся 1949 в изгнании
18233 Климайтите Антушене Агнете Юозо 1924 д. Кумпупяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
18234 Климайтите Неверене Дале Виолета Броняус 1949 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958    
18235 Климанскайте Леокадия Болеслово 1942 д. Скарджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
18236 Климанскас Болесловас Игно 1900 д. Скарджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК   1974 за рубежом
18237 Климанскас Ляонас Винцо 1898 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК вернулся    
18238 Климанскас Ромуальдас Болеслово 1948 д. Скарджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
18239 Климанскене Маре Косто 1900 д. Пятрошяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК вернулся    
18240 Климанскене Виктория Юозо 1923 д. Вилкишкяй Расейнского р-на 22.05.1948          
18241 Климас Алексас Мотеяус 1888 д. Гудакальнис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся 1957 в изгнании
18242 Климас Йонас Александро 1914 д. Граужай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1988 в Литве
18243 Климас Йонас Йоно 1945 д. Граужай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18244 Климас Йонас Владо 1934 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1960    
18245 Климас Йонас Мартино 1901 д. Галина Расейнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
18246 Климас Миндаугас Владо 1944 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18247 Климас Повилас Пятро 1920 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1983 в Литве
18248 Климас Пранас Доминико 1895 д. Алекшионай Тельшяйского р-на 25.10.1949   Долгомостовского р-на КК      
18249 Климас Ромуальдас Юргё 1927 д. Пейксва Кедайнского р-на 24.03.1955   Даурского р-на КК 1968    
18250 Климас Станисловас Йоно 1943 д. Граужай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
18251 Климас Викторас Повило 1948 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18252 Климас Винцас Зигмо 1893 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1967 в Литве
18253 Климас Витас Владо 1938 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
18254 Климас Владас Зигмо 1907 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1972 в Литве
18255 Климаскене Владислава Еронимо 1921 д. Скарджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
18256 Климашаускас Генрикас Йоно 1929 д. Жездряй Утенского р-на 21.07.1954 г. Игарка        
18257 Климашаускас Пранас Прано 1934 д. Оркяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
18258 Кимашаускене Аделе Данеляус 1890 д. Анталаместе Утенского р-на 25.08.1953          
18259 Кимашаускене Марийона Андряус 1902 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1977 в Литве
18260 Кимашаускене Петрошене Влада Доминико 1923 д. Оркяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
18261 Климашевская Людвика Игнатияус 1865 г. Вильнюсского р-на Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
18262 Климашевская Тярясе Юстино 1938 волость Неменчине Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
18263 Климашевская Зофия Антоно 1900 волость Неменчине Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
18264 Климашевскис Эдмундас Юстино 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
18265 Климавичене Мария Мато 1884 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1973 в Литве
18266 Климавичене Мария Шимо 1888 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 02.10.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1981 в Литве
18267 Климавичене Пятре Адомо 1911 д. Майжеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
18268 Климавичене Стасе Юозо 1913 д. Манейкяй Кельмеского р-на 03.07.1956 д Большие ключи Рыбинского р-на КК 1959 mirė в Литве
18269 Климавичене Вероника Казё 1885 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957 1982 в Литве
18270 Климавичюс Альгимантас Йоно 1938 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
18271 Климавичюс Антанас Антано 1937 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957 1975 в Литве
18272 Климавичюс Антанас Прано 1886 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1967 1980 в Литве
18273 Климавичюс Антанас Казё 1911 д. Альксненай Вилкавишского р-на 04.02.1955 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
18274 Климавичюс Йонас Казё 1898 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
18275 Климавичюс Юозас Юозо 1890 д. Девогала Каунасского р-на 22.05.1948     1959    
18276 Климавичюс Юозас Юозо 1936 д. Пучкоришке Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК 1972    
18277 Климавичюс Юозас Винцо 1894 д. Пучкоришке Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК вернулся mirė в Литве
18278 Климавичюс Юозас Антано 1922 д. Индубакяй Утенского р-на       не вернулся 1949 в изгнании
18279 Климавичюс Казис Юозас Антано 1943 д. Майжеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
18280 Климавичюс Пятрас Антано 1938 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
18281 Климавичюс Пранас Антано 1929 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
18282 Климавичюс Стасис Юозо 1936 местечко Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1959    
18283 Климавичюте Бакутене Пятронеле Она Йоно 1942 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
18284 Климавичюте Дапкунене Иоана Елизеяус 1926 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
18285 Климавичюте Эйманавичене Моника Игно 1930 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 02.10.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
18286 Климавичюте Янавичене Изабеле Игно 1933 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 02.10.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
18287 Климавичюте Кайшилене Прунскене Вероника Антано 1928 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
18288 Климавичюте Лапукене Эльжбета Антано 1935 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
18289 Климавичюте Норутене Стефания Юозо 1942 д. Пучкоришке Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК вернулся    
18290 Климавичюте Рейнертене Элена Йоно 1940 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
18291 Климавичюте Жемене Аделе Антано 1933 д. Индубакяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
18292 Климбене Констанция Антано 1903 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956 1973 в Литве
18293 Климбис Юстинас Антано 1933 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
18294 Климбис Казис Антано 1925 д. Седеямай Шилальского р-на 15.03.1952 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
18295 Климбис Мотеюс Антано 1939 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК      
18296 Климбис Пранас Антано 1945 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
18297 Климбис Стасис Антано 1927 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956 1990 в Литве
18298 Климбис Вацис Антано 1938 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
18299 Климбите Констанция Антано 1927 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
18300 Климбите Теосе (Тавосе?) Антано 1934 д. Седеямай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
18301 Климчяускас Йонас Юозо 1889 д. Мишкиняй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
18302 Климчяускас Юозас Йоно 1928 д. Мишкиняй Лаздийского р-на 1956   Балахтинского р-на КК 1959    
18303 Климчяускас Винцас Йоно 1919 д. Мишкиняй Лаздийского р-на     Балахтинского р-на КК вернулся    
18304 Климчяускас Владас Йоно 1922 д. Мишкиняй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1959    
18305 Климчяускене Эльжбета Винцо 1889 д. Мишкиняй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1959 1972 в Литве
18306 Климята Иванас Фёдоро 1899 г. Каунас Каунасского р-на 02.01.1955          
18307 Климене Элена Викторо 1919 д. Граужай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
18308 Климене Мария Юозо 1904 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1956 1973 в Литве
18309 Климене Мария Казимеро 1895 д. Галина Расейнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1957    
18310 Климене Она Антано 1921 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18311 Климене Она Казё 1905 д. Красаушишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1994 в Литве
18312 Климене Она Клеменсо 1894 д. Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся 1975 в Литве
18313 Климкайтене Эльзе Йоно 1898 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
18314 Климкайтене Катре Юргё 1892 д. Гробштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
18315 Климкайтене Мадлина Миколо 1891 д. Пангесай Клайпедского р-на 26.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК      
18316 Климкайтис Эндрикас Йоно 1934 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
18317 Климкайтис Йонас Йоно 1928 д. Гробштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18318 Климкайтис Йонас Миколо 1898 д. Гробштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18319 Климкайтите Эма Йоно 1929 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
18320 Климкайтите Гертруда Йоно 1926 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
18321 Климкайтите Гизела Курто 1940 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
18322 Климкайтите Лена Ансо 1924 д. Пангесай Клайпедского р-на 26.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК      
18323 Климкайтите Марийона Йоно 1935 д. Гробштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК      
18324 Климкайтите Рута Йоно 1935 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
18325 Климонтовичюс Марьянас Сигизмундо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 05.07.1950 г. Дудинка        
18326 Клинавичене Марийона Юргё 1903 д. Нискадворчай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18327 Клинавичюс Йонас Казимеро 1939 д. Нискадворчай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1964    
18328 Клинавичюс Юозас Казимеро 1937 д. Нискадворчай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18329 Клинавичюс Юргис Казимеро 1941 д. Нискадворчай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18330 Клинавичюте Аняле Антано 1890 д. Нискадворчай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18331 Клинга Юозас Юргё 1901 д. Тересдварис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1966 в Литве
18332 Клингайте Эугения Юозо 1946 д. Тересдварис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
18333 Клингайте Дзеканшкене Она Юозо 1944 д. Тересдварис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
18334 Клингбейл Гильдегарта Густаво 1933 д. Жяукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
18335 Клингбейл Мета Генрико 1905 д. Жяукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
18336 Клингбейл Валтраута Густаво 1935 д. Жяукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
18337 Клингбейлене Ана Дангелё 1893 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Канавная Долгомостовского р-на КК      
18338 Клингбейлис Эндрикас Эдвардо 1885 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Канавная Долгомостовского р-на КК      
18339 Клингбейлис Гельмутас Густаво 1934 д. Жяукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
18340 Клингбейлис Рейнгольдас Густаво 1932 д. Жяукай Клайпедского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
18341 Клингбейлите Аняле Эндрико 1939 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Канавная Долгомостовского р-на КК      
18342 Клингбейлите Эльзе Эндрико 1937 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Канавная Долгомостовского р-на КК      
18343 Kлингене Казимера Антано 1921 д. Тересдварис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
18344 Клёнене Нехаша (Нехама?) Моисеяус 1906                
18345 Клёшторайтене Она Никодемо 1898 д. Геджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1982 в Литве
18346 Клёшторайтене Пятронеле Антано 1905 д. Кутуряй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957 1971 в Литве
18347 Клёшторайтис Антанас Казимеро 1896 д. Геджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1967 в Литве
18348 Клёшторайтис Пранас Юозо 1904 д. Кутуряй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957 1977 в Литве
18349 Клёшторайтите Амбракайтене Станислава Прано 1940 д. Кутуряй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1954    
18350 Клёшторайтите Салтонене Пятронеле Ромуальда Прано 1935 д. Кутуряй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
18351 Клипа Повилас Винцо 1943 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
18352 Клипайте Янина Винцо 1941 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
18353 Клипас Винцас Пятро 1895 д. Биленай Аникщяйского р-на 12.03.1956 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
18354 Клипчюс Антанас Адомо 1901 д. Свентиянскас Лаздийского р-на 1941   Усть-Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
18355 Клипене Эмилия Винцо 1908 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
18356 Клишене Эмилия Юозо 1907 д. Ремейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
18357 Клишис Йонас Бирмантас Леоно 1942 д. Ремейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
18358 Ключевичюс Зигмас Юозо 1907 д. Нецюнай Тракайский р. 09.08.1949 д. Захаровка Казачинского р-на КК не вернулся 1990 на свободе SSSR
18359 Ключинскас Йонас Юргё 1928 д. Жебренай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1957    
18360 Ключникас (Ключинскас?) Юозас Прано 1895 д. Вабаляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 mirė в Литве
18361 Ключникене (Ключинскене?) Констанция Мотеяус 1903 д. Вабаляй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 mirė в Литве
18362 Клюкайте Суханова Алдона Винцо 1941 д. Пузинишкис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
18363 Клюкас Винцас Сильвестро 1913 д. Пузинишкис Игналинского р-на 30.05.1956 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
18364 Клюкене Аделе Миколо 1920 д. Пузинишкис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1983    
18365 Кливецкайте Милашаускене Ангеле Прано 1934 г. Видукле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
18366 КлиВечкене Казимера Станислово 1904 г. Видукле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1978 в Литве
18367 Кливене (Клибене?) Она Казимеро 1885 д. Виджяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1959 в Литве
18368 Кливене (Клибене?) Шимолюнене Она Александро 1917 д. Виджяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
18369 Кливис (Клибис?) Эдуардас Леоно 1881 д. Виджяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1959 в Литве
18370 Клошене Барбора Йоно 1884 д. Каткай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
18371 Клошене Эльзе Йоно 1909 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК      
18372 Клошене Вейкшо Марта Мико 1927 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК      
18373 Клошис Йонас Криступо 1930 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
18374 Клошис Мартинас Йоно 1889 д. Каткай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
18375 Клошис Мартинас Криступо 1936 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
18376 Клошите Грета Криступо 1931 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК      
18377 Кловайте Элена (Гелена?) Юргё 1926 д. Шнаукштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
18378 Кловас Эльмантас (Гельмутас?) Юргё 1939 д. Шнаукштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
18379 Кловас Йонас Юргё 1928 д. Шнаукштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
18380 Кловас Йонас Адомо 1894 д. Эглинай Клайпедского р-на 27.03.1949   Тасеевского р-на КК      
18381 Кловас Юргис Якубо 1892 д. Шнаукштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
18382 Кловене Лина Эндрико 1906 д. Эглинай Клайпедского р-на 27.03.1949   Тасеевского р-на КК      
18383 Кловене Маринке Йоно 1871 д. Эглинай Клайпедского р-на 27.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
18384 Клумбене Аделе Юозо 1904 д. Шилай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
18385 Клумбене Вероника Антано 1896 д. Кялветай Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1956    
18386 Клумбис Казис Казё 1924 д. Кялветай Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
18387 Клумбис Пятрас Йоно 1908 д. Шилай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
18388 Клумбите Эмилия Юозо 1897 г. Лапес Каунасского р-на            
18389 Клуода Альгирдас Владисловас Домо 1933 д. Папарчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
18390 Клуода Домас Андряус 1881 д. Папарчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
18391 Клуода Зигмантас Домас Домо 1935 д. Папарчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК не вернулся    
18392 Клуодене Юстина Юргё 1897 д. Папарчяй Скуодасского р-на 1953   Краснотуранского р-на КК 1959    
18393 Клуонене Янина Антано 1929 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
18394 Клуонюс Йонас Йоно 1920 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
18395 Клупшайте Антосе Юозо 1926 д. Прочюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК      
18396 Клупшайте Фелиция Фяликсо 1949 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК вернулся    
18397 Клупшайте Балтушкене Эмилия Фяликсо 1947 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1956    
18398 Клупшайте Йодинскене Пране Фяликсо 1946 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1956    
18399 Клупшас Альфонсас Прано 1914 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1956    
18400 Клупшас Антанас Фяликсо 1951 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК вернулся    
18401 Клупшас Фяликсас Прано 1912 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК вернулся mirė в Литве
18402 Клупшас Юозас Тамошяус 1876 д. Прочюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
18403 Клупшене Броне Тамошяус 1921 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1956    
18404 Клупшене Эмилия Йоно 1918 д. Бачгаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК вернулся mirė в Литве
18405 Клусовская Антанина Францо 1905 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18406 Клусовскис Францас Юзефо 1932 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18407 Клусовскис Юзефас Яно 1898 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18408 Клусовскис Михалас Юзефо 1928 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18409 Клушене Эльзе Йоно 1909 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК      
18410 Клушис Мартинас Кристофоро 1936 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК      
18411 Клушите Грета Кристофоро 1931 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК      
18412 Клувайтите Кристо Повило 1931 д. Саугай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
18413 Кмеляускас Кястутис Зигмо 1930 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
18414 Кмеляускас Лионгинас Зигмо 1940 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
18415 Кмеляускене Она Винцо 1904 д. Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
18416 Кмита Альгирдас Эдвардо 1947 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
18417 Кмита Бянядиктас Антано 1915 местечко Чекишке Каунасского р-на            
18418 Кмита Стасис Эдвардо 1944 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
18419 Кмитайте Дануте Эдвардо 1942 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
18420 Кмитайте Гене Эдвардо 1940 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
18421 Кмитайте Бачинскене Стасе Юозо 1934 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 18.08.1954 г. Красноярск   вернулся    
18422 Кмитайте Блознелене Янина Владо 1933 д. Клетишке Кельмеского р-на 10.01.1957 г. Красноярск   1985    
18423 Кмитайте Тунайтене Ирена Эдвардо 1945 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
18424 Кмитас Альгис Генрикас Владо 1941 д. Клетишке Кельмеского р-на 10.01.1957 г. Красноярск   не вернулся 1984 на свободе SSSR
18425 Кмитас Владас Повило 1912 д. Збарас Расейнского р-на   г. Красноярск   не вернулся 1970 на свободе SSSR
18426 Кмитене Казимера Казё 1908 д. Клетишке Кельмеского р-на 10.01.1957 г. Красноярск   1985    
18427 Кмитене Стасе Юргё 1922 д. Адомишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956    
18428 Кнабикайте Броне Августино 1930 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК      
18429 Кнабикайте Зузана Прано 1943 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1957    
18430 Кнабикас Бронюс Юозо 1903 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК 1957    
18431 Кнабикас Бронюс Прано 1941 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
18432 Кнабикас Пранас Тадо 1903 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1957    
18433 Кнабикас Стасис Броняус 1937 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК 1958 1999 в Литве
18434 Кнабикене Агне Антано 1891 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК 1958    
18435 Кнабикене Пятронеле Юозо 1909 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1957    
18436 Кнабикене Зофия Антано 1892 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958 1984 в Литве
18437 Кнейжите Германавичене Янина Косто 1930 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
18438 Кнейжите Тушене Алдона Косто 1934 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18439 Кнезевичене Пятре Адомо 1873 д. Шункаряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1959 в Литве
18440 Книпавичюс Тадас Миколо Йокимо 1905 д. Труйкинай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
18441 Книпавичюте Иоана Йокимо 1889 д. Труйкинай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1975 в Литве
18442 Книстаутайте Гудаускене Нийоле Марийона Александро 1937 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
18443 Книстаутайте Карвелене Фелиция Леопольдо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
18444 Книстаутайте Нарвидене Алдона Александро 1942 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
18445 Книстаутас Александрас Гиляро 1898 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
18446 Книстаутас Альгимантас Зигмас Александро 1946 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
18447 Книстаутас Эдмундас Александро 1934 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
18448 Книстаутас Леопольдас Адольфо 1897 д. Дребулине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
18449 Книстаутас Ромуальдас Леопольдо 1927 д. Дребулине Юрбаркского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
18450 Книстаутене Северина Прано 1900 д. Нуомининкай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
18451 Книстаутене Зофия Миколо 1890 д. Дребулине Юрбаркского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
18452 Кнюкшта Альгирдас Прано 1940 д. Клибяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК      
18453 Кнюкшта Антанас Прано 1945 д. Клибяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК      
18454 Кнюкшта Антанас Стефанийос 1945 д. Шаучикяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
18455 Кнюкшта Фяликсас Прано 1936 д. Клибяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК      
18456 Кнюкшта Йонас Юозо 1931 д. Тицкинай Клайпедского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1953 mirė в Литве
18457 Кнюкшта Юозас Юозо 1902 д. Тицкинай Клайпедского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1953    
18458 Кнюкшта Пранас Прано 1898 д. Клибяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
18459 Кнюкштайте Аделе Прано 1934 д. Клибяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК      
18460 Кнюкштайте Моника Прано 1941 д. Клибяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК      
18461 Кнюкштайте Стефания Казё 1927 д. Шаучикяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958 1962 в Литве
18462 Кнюкштайте Галинскене Она Юозо 1943 д. Тицкинай Клайпедского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1953    
18463 Кнюкштене Моника Антано 1909 д. Клибяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК      
18464 Кнюкштене Она Антано 1902 д. Тицкинай Клайпедского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1953    
18465 Кнюкштене Пятронеле Прано 1885 д. Шаучикяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958 1968 в Литве
18466 Кнюпене Она Йоно 1892 д. Будвете Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК вернулся    
18467 Кнюпис Викторас Миколо 1894 д. Будвете Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК вернулся    
18468 Кнюпис Викторас Викторо 1918 д. Будвете Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК вернулся    
18469 Кнюпите Кемптене Аделе Вероника Викторо 1931 д. Будвете Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК вернулся    
18470 Кнопкене Зузана Юозо 1900 д. Купсчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
18471 Кнопкус Антанас Йоно 1864 д. Купсчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
18472 Кнопкус Йонас Косто 1935 д. Купсчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
18473 Кнопкуте Ананкене Альбина Косто 1930 д. Купсчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
18474 Кнорене Агота Криступо 1866 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
18475 Кобелавичене Юстина Юозо 1901 д. Балтримай Скуодасского р-на 1941 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1950    
18476 Кобяк Аняле Юзефо 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1953 г. Норильск        
18477 Кохайте Жидеева Она Юозо 1940 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК      
18478 Коханаускас Зенонас Витаутас Бянядикто 1935 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1962    
18479 Коханаускене Ванда Антано 1909 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1960 1981 в Литве
18480 Коханка (Куканка?) Казис Миколо 1907 г. Зарасай Зарасайского р-на       1955    
18481 Коханскене Вероника Зигмо 1880 д. Владиполис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
18482 Кохас Доминас Юозо 1934 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
18483 Кохас Эдвардас Юозо 1927 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК вернулся 1985 в Литве
18484 Кохас Йонас Юозо 1938 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК вернулся    
18485 Кохас Юозас Юозо 1903 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК вернулся    
18486 Кохас Зигмас Юозо 1935 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1962    
18487 Кохене Марийона Прано 1903 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК вернулся    
18488 Коцинас Леонидас Юозо 1905 г. Каунас Каунасского р-на 1941   Новоселовского      
18489 Кочюнайте Стасе Андряус 1923 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК   1951 в Литве
18490 Кочюнене Микасė Прано 1888 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958 1965 в Литве
18491 Кодз (Код?) Фелиция Фяликсо 1925 д. Аболай  Шальчининкского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
18492 Кодз (Код?) Геноефа Юзефо 1929 д. Аболай  Шальчининкского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
18493 Кодз (Код?) Винцянтина Станиславо 1903 д. Аболай  Шальчининкского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
18494 Кодзас (Кодас) Юзефас Якубо 1903 д. Аболай  Шальчининкского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
18495 Кодзас (Кодас) Вацлавас Юзефо 1925 д. Аболай  Шальчининкского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
18496 Кояла Пранас Стяпо 1928 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 1951.04.24 д. Яковлевка Тасеевского р-на КК      
18497 Коялене Казимера Адомо 1887 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
18498 Коене Гене Адомо 1914 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
18499 Койис Антанас Йоно 1906 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 17.07.1955 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
18500 Койис Стасис Антано 1944 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
18501 Койите Ядвига Антано 1935 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
18502 Койите Зофия Антано 1942 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
18503 Койите Крут Юлия Антано 1937 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
18504 Коютис Йонас Йоно 1896 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18505 Коютис Йонас Мотеяус 1864 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
18506 Коютис Юозас Йоно 1896 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18507 Кокинас Эмилиюс Кристийоно 1935 д. Дубуряй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК вернулся    
18508 Кокинас Эвалдас Кристийоно 1938 д. Дубуряй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК вернулся    
18509 Кокинас Кристийонас Андряус 1889 д. Дубуряй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК не вернулся    
18510 Кокинене Аделе Антано 1894 д. Дубуряй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК не вернулся    
18511 Колашевская Ирина Вацлаво 1944 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18512 Колашевская Станислава Яно 1909 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18513 Колашевскис Марьянас Вацлаво 1935 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18514 Колашевскис Вацлавас Казимеро 1906 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
18515 Колдуба Ана Тадеушо 1908 д. Айренай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1956 1977 в Литве
18516 Колдуба Анатолюс Григорияус 1930 д. Айренай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1956 1986 в Литве
18517 Колдуба Георгиюс Григорияус 1933 д. Айренай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1956    
18518 Колдуба Григориюс Ильиос 1909 д. Айренай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1956 1977 в Литве
18519 Колесинскас Пранас Владо 1885 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК      
18520 Колесинскене Юзефа Юозо 1888 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК      
18521 Колита Альгимантас Юозо 1929 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
18522 Колита Юозас Йоно 1885 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960 1964 в Литве
18523 Колита Юргис Юргё 1887 д. Торелишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
18524 Колита Вайтекус Йоно 1897 д. Килининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
18525 Колитайте Бакшинскене Дана Аняле Вайтекаус 1936 д. Килининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
18526 Колитайте Мачене Саломея Юргё 1927 д. Торелишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
18527 Колитайте Немиро Геновайте Юозо 1925 д. Лиздейкяй Пренайского р-на 28.01.1955   Манского р-на КК      
18528 Колитене Эльжбета Винцо 1899 д. Килининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
18529 Колитене Уршуле Юозо 1891 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
18530 Колитене Вероника Мато 1896 д. Торелишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1961 1987 в Литве
18531 Колосаускайте Стасе Тярясес 1946 хутор Ставидварис Каунасского р-на     Ужурского р-на КК      
18532 Колосаускайте Тярясе Ядвигос 1921 хутор Ставидварис Каунасского р-на     Ужурского р-на КК      
18533 Колосаускас Людас Тярясес 1939 хутор Ставидварис Каунасского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
18534 Колосова Дарья Ивано 1928 д. Бобришкис Рокишкского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
18535 Колосова Нина (Неонила?) Элизаро 1936 д. Бобришкис Рокишкского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
18536 Колосова Каменщикова Лина (Леонеле?) Элизаро 1940 д. Бобришкис Рокишкского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК      
18537 Колосовас Элизарас Александро 1887 д. Бобришкис Рокишкского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
18538 Колосовас Иванас Веналияюс 1950 д. Бобришкис Рокишкского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК      
18539 Колосовас Веналиюс Элизаро 1922 д. Бобришкис Рокишкского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
18540 Колумбене Уршуле Пятро 1886 д. Абромишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
18541 Колумбене Римкене Она Йоно 1923 д. Абромишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
18542 Колвейтас (Калвейтас?) Брониславас Александро 1901 д. Каляснинкай  Шальчининкского р-на 18.05.1949 г. Красноярск        
18543 Комарайте Мейнер Паулина Вацлово 1924 д. Стайнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1988    
18544 Комарас Генрикас Антоно 1927 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 18.10.1954          
18545 Комарас Йонас Марияno 1941     02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК      
18546 Комарас Марьянас Станислово 1905     02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК      
18547 Комарас Вацловас Раполо 1897 д. Стайнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
18548 Комарене Габриеле Альбино 1900 д. Стайнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
18549 Комарене Мария Игно 1899     02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК      
18550 Комаровскис Михалас Владиславо 1922 д. Скридай Вильнюсского р-на 16.11.1954          
18551 Компайтене Юзефа Юозо 1898 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1957    
18552 Компайтис Юргис Винцо 1902 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
18553 Конажевска Божена Казимеро 1943 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
18554 Конажевска Ядвига Михало 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
18555 Концевичене Анастазия Сильвестро 1888 г. Крюкай Шакяйского р-на 1953 совхоз Сонский Боградского р-на КК      
18556 Концевичене Казимера Симо 1912 д. Пария Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18557 Концевичюс Костас Йоно 1895 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
18558 Концевичюс Мечисловас (Йонас?) Прано 1907 г. Каунас Каунасского р-на 10.08.1954          
18559 Концевичюс Пятрас Алексо 1919                
18560 Концевичюс Пранас Стасё 1871 д. Пария Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
18561 Концевичюс Стасис Прано 1903 д. Пария Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18562 Концевичюс Викторас Йоно 1897 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
18563 Концевичюте Марийона Йоно 1890 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
18564 Концевичюте Панкевичене Элена Константино 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 совхоз Сонский Боградского р-на КК 1958    
18565 Кончене Барбора Казё 1896 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК вернулся 1980 в Литве
18566 Кончене Юлия Антано 1916 д. Кяряжяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
18567 Кончене Мария Анскё 1929 д. Биржининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
18568 Кончене Стасе Казё 1893 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957 1969 в Литве
18569 Кончюс Эдвардас Повило 1926 д. Биржининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
18570 Кончюс Юозас Мартино 1885 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957 1965 в Литве
18571 Кончюс Казис Юозо 1931 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1965 1977 в Литве
18572 Кончюс Пятрас Повило 1925 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1958    
18573 Кончюс Повилас Казё 1898 д. Биржининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
18574 Кончюс Повилас Повило 1924 д. Венцкай Клайпедского р-на 05.05.1956   Долгомостовского р-на КК 1965    
18575 Кончюс Станисловас Повило 1923 д. Венцкай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958 1971 в Литве
18576 Кончюс Стасис Антано 1914 д. Кяряжяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
18577 Кончюс Винцас Юозо 1928 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
18578 Кончюс Зигмас Стасё 1947 д. Кяряжяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
18579 Кончюте Альбертина (Пятронеле?) Повило 1931 д. Биржининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
18580 Кончюте Стасе Стасё 1944 д. Кяряжяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
18581 Кончюте Юндулене Аницета Зеноно 1942 д. Паежере Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК вернулся    
18582 Кончюте Навицкене Эмилия Стасё 1937 д. Кяряжяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
18583 Кончюте Немченко Регина Зеноно 1939 д. Паежере Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК вернулся    
18584 Кончюте Вайткевичене Элена Юозо 1936 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
18585 Кончюте Варнецкене Эльвира Стасё 1943 д. Кяряжяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
18586 Кондрашка Казис Юозо 1914 д. Куокшяй Рокишкского р-на 09.07.1950   Енисейского р-на КК 1963    
18587 Кондрашова Ана Фролово 1885 д. Неченай Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского      
18588 Кондрашова Ирина Ананияус 1922 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского      
18589 Кондрашова Марфа Ивано 1929 д. Неченай Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
18590 Кондрашова Мария Ивано 1927 д. Неченай Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского      
18591 Кондрашовас Александрас Григорияус 1949 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского      
18592 Кондрашовас Алексеюс Ивано 1919 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского не вернулся    
18593 Кондрашовас Фёдорас Ивано 1926 г. Дусетай Зарасайского р-на 23.01.1952 г. Красноярск     1985 на свободе SSSR
18594 Кондрашовас Григориюс Ивано 1916 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского      
18595 Кондратайте Бернатавичене Алдона Котрина Томо 1938 д. Мардасавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1962    
18596 Кондратайте Юшкене Констанция Домо 1928 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1962    
18597 Кондратас Адольфас Томо 1945 д. Мардасавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 mirė в Литве
18598 Кондратас Домас Домо 1885 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
18599 Кондратас Пранас Домо 1925 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1960 mirė в Литве
18600 Кондратавичене Элена Юргё 1910 д. Битенай Шилутского р-на 03.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956 1995 в Литве
18601 Кондратавичене Юзе Тамошяус 1880 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
18602 Кондратавичене Она Владо 1909 д. Стрипейкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1956    
18603 Кондратавичене Уршуле Прано 1882 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1971 на свободе SSSR
18604 Кондратавичюс Антанас Йоно 1945 д. Стрипейкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1956    
18605 Кондратавичюс Йонас Йоно 1942 д. Стрипейкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1956    
18606 Кондратавичюс Йонас Прано 1894 д. Стрипейкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1956    
18607 Кондратавичюс Костас Юргё 1901 д. Битенай Шилутского р-на 03.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956 1978 в Литве
18608 Кондратавичюте Геновайте Йоно 1948 д. Стрипейкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1956    
18609 Кондратавичюте Она Анупро 1924 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК      
18610 Кондратавичюте Буйловенко Элена Анупро 1915 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1987    
18611 Кондратавичюте Карклелине Ирена Косто 1939 д. Битенай Шилутского р-на 03.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956    
18612 Кондратавичюте Раманаускене Бируте Косто 1936 д. Битенай Шилутского р-на 03.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956    
18613 Кондратавичюте Шерейкене Алдона Бируте Йоно 1939 д. Стрипейкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1956    
18614 Кондратене Антанина Винцо 1912 д. Мардасавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
18615 Кондратене Маре Юргё 1870 д. Ляунай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК не вернулся    
18616 Кондратене Зузана Юозо 1893 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
18617 Кондратовичюс Михалас Яно 1877 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18618 Кондротайте Ева (Эва?) Мико 1901 г. Прекуле Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК      
18619 Кондротайте Кедерене Янина Пятро 1934 д. Шалтиненай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
18620 Кондротайте Кубилюнене Лион Йоно 1940 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
18621 Кондротайте Сприндене Изабеле Винцо 1933 д. Пагервяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1957    
18622 Кондротас Йонас Прано 1890 д. Крумпяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18623 Кондротас Йонас Винцо 1896 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
18624 Кондротас Пятрас Мотеяус 1896 д. Шалтиненай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
18625 Кондротас Ромуальдас Йоно 1939 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
18626 Кондротас Вильгельмас Мико 1912 г. Прекуле Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
18627 Кондротас Витаутас Винцо 1930 д. Пагервяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1957    
18628 Кондротас Владас Винцо 1904 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
18629 Кондротас Владас Владо 1948 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1992 в Литве
18630 Кондротас (Кундротас?) Йонас Винцо 1939 д. Пагервяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
18631 Кондротас (Кундротас?) Винцас Винцо 1894 д. Пагервяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1958 1985 в Литве
18632 Кондротене Агне Антано 1896 д. Шалтиненай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958 1964 в Литве
18633 Кондротене Элена Людо 1901 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 1980 в Литве
18634 Кондротене Эльзе Йоно 1913 г. Прекуле Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК      
18635 Кондротене Вероника Балтраус 1900 д. Крумпяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1959 в Литве
18636 Кондротене Зофия Антано 1909 д. Барвиджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
18637 Кондротене (Кундротене?) Изабеле Алексо 1900 д. Пагервяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1957 1961 в Литве
18638 Константанавичюте Валаткевичене Ада Йоно 1946 д. Каштаунишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
18639 Константинавичене Марийона Юозо 1902 д. Каштаунишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
18640 Константинавичюте Слабошевичене МаГелена Йоно 1941 д. Каштаунишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957 1980 в Литве
18641 Конставичене Марите Владо 1894 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК      
18642 Контаутене Эугения Прано 1915 д. Пурвайчяй Плунгеского р-на 16.03.1956 г. Норильск        
18643 Контенене Броне Стасё 1905 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
18644 Контенене Морта Томо 1909 д. Мильвиджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958 1983 в Литве
18645 Контенис Домас Домо 1932 д. Калвайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
18646 Контенис Домас Тадо 1885 д. Калвайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
18647 Контенис Юозас Косто 1946 д. Мильвиджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
18648 Контенис Казимерас Симо 1871 д. Жёгайчяй Мариямпольского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958 1973 в Литве
18649 Контенис Казимерас Тадо 1890 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18650 Контенис Костас Домо 1908 д. Мильвиджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
18651 Контенис Костас Косто 1943 д. Мильвиджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958 1981 в Литве
18652 Контените Вероника Казимеро 1942 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
18653 Контените Гирджюнене Элена Казимеро 1933 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
18654 Контените Римгайлене Ядвига Домо 1926 д. Калвайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
18655 Контените Зиберкене Люда Домо 1924 д. Калвайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
18656 Контените Зубене Алдона Казимеро 1939 д. Мажей Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
18657 Контримайте Аницета Винцо 1912 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
18658 Контримайте Каролина Бронислава Антано 1933 д. Якштайчяй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1957    
18659 Контримайте Зофия Юозо 1901 д. Гедримай Скуодасского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК вернулся    
18660 Контримайте Гудзевичене Стасе Миколо 1942 д. Лозоряй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
18661 Контримайте Юркене Марийона Косто 1921 д. Даусинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК 1960    
18662 Контримайте Матийошкене Ванда Тярясе Болеслово 1941 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся    
18663 Контримайте Моцкене Зузана Антано 1929 д. Якштайчяй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1957    
18664 Контримайте Пенелене Стасе Юозо 1945 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1960    
18665 Контримайте Синкевичене Элена Алдона Прано 1928 в Гянчяй Кретингского р-на 1957 с. Ирбейское   1958    
18666 Контримайте Талунтене Юстина Юозо 1930 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959    
18667 Контримас Альфонсас Миколо 1935 д. Лозоряй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
18668 Контримас Альгимантас Антано 1943 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
18669 Контримас Анатолюс Юозо 1944 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1961    
18670 Контримас Антанас Антано 1930 д. Якштайчяй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1957 1983 в Литве
18671 Контримас Болесловас Балё 1911 д. Випалай Кедайнского р-на 1952 г. Ужур   1957    
18672 Контримас Бронисловас Юозо 1940 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся    
18673 Контримас Юозас Юозо 1927 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1961    
18674 Контримас Юозас Винцо 1894 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1962 1987 в Литве
18675 Контримас Казис Антано 1937 д. Якштайчяй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1957    
18676 Контримас Костас Йоно 1877 д. Даусинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18677 Контримас Пранас Юозо 1945 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
18678 Контримас Пранас Прано 1900 в Гянчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1958 1972 в Литве
18679 Контримас Пранас Прано 1931 в Гянчяй Кретингского р-на   с. Ирбейское   не вернулся 1949 в изгнании
18680 Контримас Владас Винцо 1899 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 1956 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
18681 Контримавичене Виктория Камилё 1887 д. Пуняй Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
18682 Контримавичюс Станисловас Юозо 1895 д. Пуняй Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
18683 Контримавичюте Батайтене Юзефа Винцо 1911 д. Таурине Паневежского р-на 30.07.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1960 1976  
18684 Контримене Эмилия Антано 1896 д. Кляцининкай Кретингского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1960 1964 в Литве
18685 Контримене Эмилия Плецидо 1892 д. Даусинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК 1962 1986 в Литве
18686 Контримене Юстина Юозо 1900 в Гянчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1958    
18687 Контримене Каролина Адомо 1904 д. Лозоряй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1983 в Литве
18688 Контримене Винцянта Йоно 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1957    
18689 Контримене Лингене Грасильда Константино 1907 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957    
18690 Контутис Винцас Леоно 1917 д. Палносай Акмянского р-на 1949.08.00 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1962    
18691 Копустене Мария Мартино 1892 д. Скуджяй Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Вершина Долгомостовского р-на КК      
18692 Копустите Марите Йоно 1933 д. Скуджяй Клайпедского р-на 25.03.1949 п. Вершина Долгомостовского р-на КК      
18693 Кордушайте Швенторайтене Аделе Еронимо 1920 г. Середжюс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
18694 Кордушас Бянядиктас Онос 1947 д. Шяуляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18695 Кордушас Казимерас Бянядикто 1939 д. Шяуляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
18696 Кордушене Она Казимеро 1914 д. Шяуляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
18697 Корейво Янас Ярославо 1933 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1955    
18698 Корейво Мария Юрияус 1898 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1955 1966 в Литве
18699 Корганас Владас Якубо 1908 д. Нормайнеляй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1957 1982 в Литве
18700 Корганас Здиславас Владо 1941 д. Нормайнеляй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1957    
18701 Корганавене Антанина Адомо 1887 д. Нормайнеляй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
18702 Корганавене Зузана Антано 1917 д. Нормайнеляй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1957 1981 в Литве
18703 Корис Йонас Мотеяус 1880 д. Кивоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
18704 Корис Вацловас Йоно 1917 д. Кивоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 1986 в Литве
18705 Коризна Болесловас Каролё 1880 д. Аушра Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1964 в Литве
18706 Коризна Каролис Болеслово 1924 г. Каунас Каунасского р-на 01.04.1955   Даурского р-на КК 1959    
18707 Коризнайте Буйвидене Иоана Болеслово 1927 д. Аушра Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
18708 Коризнайте Мизеревичене Ирена Болеслово 1928 д. Аушра Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
18709 Коризнене Элена Косто 1896 д. Аушра Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1972 в Литве
18710 Коризнене Пуйдокене Антанина Антано 1915 д. Лянчяй Кедайнского р-на   п. Кедровоеs Абанского р-на КК 1957    
18711 Корольковас Титас Матрёно 1915 д. Шафарка Йонавского р-на 02.08.1954          
18712 Корсакайте Дангуоле Мечислово 1936 д. Руджёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
18713 Корсакас Антанас Юргё 1929 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18714 Корсакас Юргис Винцо 1894 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1975 в Литве
18715 Корсакас Пятрас Йоно 1911 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
18716 Корсакас Пятрас Пятро 1934 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
18717 Корсакене Броне Йоно 1896 д. Руджёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1982 в Литве
18718 Корсакене Элена Томо 1894 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
18719 Корсакене Она Йоно 1900 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1974 в Литве
18720 Корсакене Паулина Винцо 1897 д. Кутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1958    
18721 Корсакене (Карсокене?) Валерия Пятро 1885 д. Виршуродукис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
18722 Корсакене (Карсокене?) Пуйдокене Саломея Антано 1925 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1968    
18723 Корвель Ана Антоно 1888 д. Гудай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК      
18724 Корвель Ванда Францо 1932 д. Гудай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК      
18725 Корвелис Францас Антоно 1889 д. Гудай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК      
18726 Корвелис Казимирас Францо 1936 д. Гудай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК      
18727 Корженевскис Ромуальдас Пётро 1897 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.12.1949          
18728 Косинскас Фяликсас Адомо 1886 д. Докяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
18729 Косинскене Аделе Константино 1896 д. Докяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1972 в Литве
18730 Костецкая Эльжбета Александро 1891 д. Толеяй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
18731 Кошене Элена Винцо 1916 д. Гудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1998 в Литве
18732 Кошис Циприонас Антанас Леопольдо 1948 д. Гудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
18733 Кошис Йонас Леопольдо 1942 д. Гудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
18734 Кошис Леопольдас Юозо 1908 д. Гудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
18735 Кошите Кошайте Кавецкене Элена Леопольдо 1947 д. Гудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
18736 Кошите Римгайлене Эугения Леопольдо 1943 д. Гудайчяй Шилальского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
18737 Коваленкина Анастасия Наумо 1885 хутор Педишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
18738 Ковалевская Ана Игнатияус 1933 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18739 Ковалевская Барбара Игнатияус 1945 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18740 Ковалевская Данута Игнатияус 1948 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18741 Ковалевская Ирина Игнатияус 1934 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18742 Ковалевская Янина Станиславо 1912 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18743 Ковалевскис Игнатиус Станиславо 1904 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18744 Ковалевскис Збигневас Игнатияус 1939 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
18745 Ковалюкайте Христова Юлита Константино 1946 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК      
18746 Ковалюкас Эдмундас Константино 1943 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК      
18747 Ковалюкас Йонас Пятро 1864 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18748 Ковалюкас Ричардас Константино 1941 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК      
18749 Ковалюкене Янина Владо 1923 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК      
18750 Ковалюкене Моника Миколо 1878 д. Юозапава Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18751 Козловская Алина Вильгельмо 1936 д. Рудишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1954    
18752 Козловская Бронислава Казимеро 1915 д. Рудишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18753 Козловскис Викторас Юстино 1900 д. Василишкяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК      
18754 Кожанова Агрипина Ивано 1925 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18755 Кожанова Ана Сергейяюс 1941 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18756 Кожанова Анисья Василяус 1914 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18757 Кожанова Марфа Изотияус 1889 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18758 Кожанова Киселёва Марфа Сергейяюс 1935 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18759 Кожановас Дмитриюс Ивано 1936 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18760 Кожановас Иванас Филипо 1879 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18761 Кожановас Яковас Сергейяюс 1947 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18762 Кожановас Семионас Висарионо 1950 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18763 Кожановас Сергейюс Ивано 1913 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18764 Кожановас Веняминас Сергейяюс 1932 д. Поливаркас Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18765 Кожановас Висарионас Ивано 1928 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18766 Кожановас Владимирас Висарионо 1948 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
18767 Кожелевская Кужелевская Станислава Людвико 1892 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
18768 Кожелевская Кужелевская Боруц Мария Антоно 1929 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
18769 Кожелевская Кужелевская Магнешевска Ана Антоно 1932 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
18770 Кожелевская Кужелевская Магнешевска Тереса Антоно 1932 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
18771 Кожелевскис (Кужелевскис?) Янас Антоно 1926     01.06.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
18772 Кожелевскис Кужелевскис Генрикас Антоно 1923 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1975    
18773 Кожелевскис Кужелевскис Романас Антоно 1928 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
18774 Кожемякина Мария Тимофеяус 1907 д. Сакалишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
18775 Кожемякинас Иванас Ивано 1901 д. Сакалишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
18776 Кожемякинас Иванас Ивано 1936 д. Сакалишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
18777 Кожемякинас Ляонас Ивано 1933 д. Сакалишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
18778 Кожемякинас Василиюс Ивано 1947 д. Сакалишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
18779 Коженяускайте Кажинаускайте Кежене Ирена Броне Адомо 1946 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
18780 Коженяускас Aдомас Данеляус 1893 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1963 в Литве
18781 Коженяускайте Карженяускене Бронислава Александро 1921 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
18782 Крагас Тадас Тадо 1874 д. Зинюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18783 Крагене Марцийона Прано 1897 д. Зинюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956 1976 в Литве
18784 Краяускайте Даля Ромо 1948 хутор Паянчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
18785 Краяускайте Элена Леоно 1904 д. Паверпенис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1956    
18786 Краяускайте Зосе Леоно 1902 д. Паверпенис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1956    
18787 Краяускайте Станкувене Юлийона Вацлово 1924 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
18788 Краяускайте Зубрицкене Леокадия Вацлово 1930 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
18789 Краяускас Альбинас Вацлово 1932 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
18790 Краяускас Антанас Вацловас Вацлово 1931 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 1956.07.10 п. Хутор Ширинского р-на КК      
18791 Краяускас Вацловас Станислово 1894 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
18792 Краяускене Эльжбета Антано 1899 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1959    
18793 Краяускене Валентене Марийона Вацлово 1928 хутор Паянчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
18794 Кракаускайте Кибартене Регина Ирена Юозо 1932 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
18795 Кракаускас Йонас Юозо 1930 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1956    
18796 Кракаускас Йонас Йоно 1909 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958 1998 в Литве
18797 Кракаускас Юозас Якубо 1895 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
18798 Кракаускас Теодорас Юозо 1927 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
18799 Кракаускас (Шилинскас?) Йонас Юозо 1941 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
18800 Кракаускене Уршуле Юозо 1900 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
18801 Краликаускайте Марите Алексо 1934 д. Карейвоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18802 Краликаускас Алексас Алексо 1929 д. Карейвоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18803 Краликаускас Алексас Миколо 1899 д. Карейвоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18804 Краликаускене Марийона Томо 1904 д. Карейвоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
18805 Крамилене Антосе Юргё 1894 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
18806 Крамилюс Юозас Йоно 1883 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
18807 Крамилюс Видмантас Юозо 1941 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
18808 Крамилюте Строкене Юзе Юозо 1933 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1963    
18809 Крамилюте Строкене Тярясе Юозо 1935 д. Скардупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
18810 Кранаускайте Будрейкене Ядвига Юозо 1924 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1957    
18811 Кранаускас Юозас Винцо 1881 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1957 1977 в Литве
18812 Кранаускене Она Юозо 1890 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1957    
18813 Крапавицкас Пранас Стасё 1910 д. Падубисис Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956    
18814 Крапавицкас Ромас Стасис Прано 1944 д. Падубисис Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956    
18815 Крапавицкене Бенедикта Юозо 1920 д. Падубисис Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956    
18816 Крапавицкене Катре Йоно 1888 д. Шукяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961 1967 в Литве
18817 Крапикас Лионгинас Йоно 1895 д. Звягяй Расейнского р-на 10.11.1954 г. Игарка   не вернулся 1958 на свободе SSSR
18818 Крапикене Пранцишка Винцо 1909 д. Звягяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
18819 Краптавичюте Шимкене Мария Винцо 1926 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 04.04.1955 г. Красноярск        
18820 Крапукайтис Альфонсас Винцо 1924 д. Пашейменяй Вилкавишского р-на            
18821 Красаускайте Блажаускене Станислава Йоно 1934 д. Ковеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959    
18822 Красаускайте Кондратавичене Мария Она Йоно 1945 д. Ковеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959    
18823 Красаускас Андрюс Йоно 1901 местечко Онушкис Тракайский р. 20.07.1953          
18824 Красаускас Йонас Казё 1909 д. Ютейкяй Расейнского р-на 11.04.1954          
18825 Красаускас Пятрас Йоно 1940 д. Ковеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959    
18826 Красаускас Пранас Йоно 1937 д. Ковеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959    
18827 Красаускене Элена Повило 1909 д. Ковеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959 1975 в Литве
18828 Красаускене Она Йоно 1888 д. Виндейкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1955    
18829 Красуцкас Альфонсас Пятро 1894 д. Балчяй Зарасайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК      
18830 Красуцкене Ядвига Юргё 1900 д. Балчяй Зарасайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
18831 Крашаускайте Жвингелене Саломея Казимеро 1931 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
18832 Крашаускас Альгимантас Казимеро 1928 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
18833 Крашаускене Она Якубо 1908 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
18834 Кратавичене Леонора Александро 1918 д. Клишяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК      
18835 Кратавичюс Aдомас Винцо 1905 д. Клишяй Акмянского р-на     Большулуйского р-на КК      
18836 Краучелене Броне Якубо 1903 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956 1964 в Литве
18837 Краучелене Мария Винцо 1915 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1955    
18838 Краучелис Антанас Андряус 1901 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956 1987 в Литве
18839 Краучелис Владас Андряус 1911 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1955 1985 в Литве
18840 Краучелис Владас Казё 1910 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
18841 Краучелис Зигмас Казё 1906 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
18842 Краучелите Янина Антано   д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948          
18843 Краучелите Потелюнене Мария Антано 1930 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
18844 Краучюнас Стасис Юозо 1860 д. Гребляучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18845 Крауялене Аняле Йоно 1920 хутор Петкунишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
18846 Крауялене Марцеле Антано 1873 д. Раудонишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
18847 Крауялене Марийона Йоно 1900 д. Сесартис Молетского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
18848 Крауялене Марийона Казё 1899 д. Гайвеняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1959 на свободе SSSR
18849 Крауялене Мелания Александро 1909 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18850 Крауялене Она Антано 1909 д. Пеленяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
18851 Крауялене Тамара Сильво 1904 хутор Петкунишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
18852 Крауялене Уршуле Лаурино 1891 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18853 Крауялене (Крауелене?) Тякле Косто 1916 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18854 Крауялис Альфонсас Габрио 1914 д. Стирняй Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся mirė на свободе SSSR
18855 Крауялис Антанас Антано 1935 д. Сесартис Молетского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
18856 Крауялис Йонас Антано 1928 д. Видугирис Молетского р-на 11.06.1951   Енисейского р-на КК 1956 1985 в Литве
18857 Крауялис Йонас Альфонсо 1933 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18858 Крауялис Йонас Лаурино 1892 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1960    
18859 Крауялис Йонас Мато 1921 хутор Петкунишкис Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
18860 Крауялис Юлиус Мато 1919 хутор Петкунишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958 1988 в Литве
18861 Крауялис Казис Владо 1934 д. Гайвеняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
18862 Крауялис Матас Прано 1894 хутор Петкунишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958 1973 в Литве
18863 Крауялис Миколас Лаурино 1890 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18864 Крауялис Пранас Лаурино 1903 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18865 Крауялис Станисловас Кястутис Габрио 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
18866 Крауялис (Крауелис?) Альбертас Серапино 1940 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18867 Крауялис (Крауелис?) Сепаринас Габрио 1906 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18868 Крауялите Она Владо 1922 д. Гайвеняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
18869 Крауялите (Крауелите?) Алдона Серапино 1945 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
18870 Крауялите (Крауелите?) Ангеле Серапино 1951 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18871 Крауялите (Крауелите?) Минтаучикене Яне Габрио 1933 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК вернулся    
18872 Крауялите Лембутене Стасе Йоно 1948 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18873 Крауялите Левицкене Юле Юляус 1946 хутор Петкунишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
18874 Крауялите Маринскене Нийоле Юляус 1949 хутор Петкунишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
18875 Крауялите Урбонавичене Ванда Йоно 1935 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18876 Крауялите Ведрицкене Она Мато 1929 хутор Петкунишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
18877 Крауялите Жалене Она Йоно 1937 д. Жагарай Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
18878 Крауелене Она Константино 1919 д. Стирняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
18879 Крауелене Зосе Викторо 1905 д. Миляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1959    
18880 Крауелис Антанас Йоно 1936 д. Миляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
18881 Крауелис Йонас Антано 1903 д. Миляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК вернулся    
18882 Крауелис Йонас Йоно 1946 д. Миляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК вернулся 1965 в Литве
18883 Крауелис Юозас Габрио 1925 д. Стирняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
18884 Крауелис Пятрас Йоно 1933 д. Миляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК вернулся    
18885 Крауелис Пранас Йоно 1934 д. Миляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК вернулся    
18886 Крауелис Стасис Юозо 1950 д. Стирняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
18887 Крауелите Мария Юозо 1947 д. Стирняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
18888 Крауютайтене Марцеле Юозо 1911 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
18889 Крауютайтис Альбинас Фабийоно 1943 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
18890 Крауютайтис Йонас Йоно 1898 д. Рамовете Вилкавишского р-на 31.08.1948          
18891 Крауютайтис Винцас Фабийоно 1936 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
18892 Крауютайтите Меркевичене Тярясе Фабийоно 1948       д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
18893 Краукшис Даниэлюс Йоно 1929 д. Гульбинишкяй Мариямпольского р-на 09.01.1953 г. Норильск   не вернулся 1955 в изгнании
18894 Краулайдене Мария Винцо 1900 д. Стрежюняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18895 Краулайдис Доминас Йоно 1897 д. Стрежюняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК   1956 в Литве
18896 Краулайдите Мишкинене Ядвига Домино 1938 д. Стрежюняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
18897 Краунелис Юргис Винцо 1902 д. Кабеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1956 1979 в Литве
18898 Кравцевичене Она Ивано 1890 г. Пасвалис Пасвальского р-на 28.10.1950 г. Ужур        
18899 Кравцевичюс Дмитриюс Повило 1887 г. Пасвалис Пасвальского р-на 28.10.1950 г. Ужур        
18900 Кравцевичюте Колдуба Элена Дмитрияус 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
18901 Кречмарайте Мицюкевичене Нийоле Витауто 1944 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18902 Кречмарас Антанас Витауто 1948       г. Игарка   1957    
18903 Кречмарене Элена Стасё 1895 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 mirė в Литве
18904 Кречмарене Янина Юозо 1925 г. Йонава (Ионава) Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
18905 Крегждайте Пилипавичене Геновайте Ромуалдо 1936 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Заимка Богучанского р-на КК 1968    
18906 Крегждене Александра Винцо 1911 г. Шилуте Шилутского р-на   с. Богучаны   1968 1983 в Литве
18907 Крегждене Марцеле Матеушо 1887 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
18908 Крегждите Марийона Лаурино 1886 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1962 в Литве
18909 Крегждите Рыбальченко Рамуте Ромуалдо 1943 г. Шилуте Шилутского р-на   с. Богучаны   1986    
18910 Крейвайтене Она Винцо 1901 д. Мерчяй Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
18911 Крейвайтис Пранас Йоно 1894 д. Мерчяй Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
18912 Крейвенас Альфонсас Йоно 1928 д. Невероняй Каунасского р-на 23.05.1948 д. Межгранка Нижнеингашского р-на КК      
18913 Крейвенас Юозас Казё 1894 д. Невероняй Каунасского р-на 23.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК      
18914 Крейвенас Винцас Симоно 1908 д. Падовинис Мариямпольского р-на       1956 1987 в Литве
18915 Крейвенене Она Юргё 1890 д. Невероняй Каунасского р-на 23.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК      
18916 Кремерманас Михаилас Земелё 1902 г. Укмерге Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
18917 Кренчене Агота Юозо 1917 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1956 1963 в Литве
18918 Кренчене Барбора Симо 1886 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1956 1985 в Литве
18919 Кренчюс Йонас Прано 1930 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1956 1962 в Литве
18920 Кренчюс Марионас Гинтаутас Йоно 1950 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1956    
18921 Кренчюс Мечюс Прано 1919 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1956    
18922 Кренчюс Пранас Йоно 1884 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
18923 Кренчюте Йогелене Броне Прано 1927 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1959    
18924 Кренчюте Рантаускене Она Прано 1925 д. Русляй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Никольск Шарыповского р-на КК 1956 1992 в Литве
18925 Крежене Она Йоно 1881 д. Стучяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Сутяга Тасеевского р-на КК      
18926 Крежис Йонас Якубо 1872 д. Стучяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Сутяга Тасеевского р-на КК      
18927 Крежис Юргис Йоно 1901 д. Стучяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Сутяга Тасеевского р-на КК      
18928 Крежите Она Йоно 1916 д. Стучяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Сутяга Тасеевского р-на КК      
18929 Кряучёнене Она Антано 1906 д. Меденяй Утенского р-на 30.03.1949 с. Большой Анзас Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
18930 Кряучёнис Фаустас Миколо 1935 д. Меденяй Утенского р-на 30.03.1949 с. Большой Анзас Таштыпского р-на КК вернулся    
18931 Кряучёнис Юозас Винцо 1893 д. Восгеляй Утенского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18932 Кряучёнис Миколас Юозо 1928 д. Восгеляй Утенского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
18933 Кряучёнис Миколас Игно 1901 д. Меденяй Утенского р-на 30.03.1949 с. Большой Анзас Таштыпского р-на КК 1958 1985 в Литве
18934 Кряучёнис Пранас Миколо 1936 д. Меденяй Утенского р-на 30.03.1949 с. Большой Анзас Таштыпского р-на КК 1958    
18935 Кряучёнис Сигитас Миколо 1944 д. Меденяй Утенского р-на 30.03.1949 с. Большой Анзас Таштыпского р-на КК вернулся    
18936 Кряучёните Капчегашева Дануте Миколо 1931 д. Меденяй Утенского р-на 30.03.1949 с. Большой Анзас Таштыпского р-на КК 1959    
18937 Кряучёните Павалкене Марите Юозо 1931 д. Восгеляй Утенского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957    
18938 Кряучюнайте Аняле Альбино 1941 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
18939 Кряучюнайте Дана Юозо 1939 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
18940 Кряучюнайте Геновайте Гражина Антано 1942 д. Тупикай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959    
18941 Кряучюнайте Янина Антано 1943 д. Тупикай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959    
18942 Кряучюнайте Казимера Мотеяус 1942 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся    
18943 Кряучюнайте Вида Альбино 1948 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
18944 Кряучюнайте Чернаускене Валентина Агота Мотеяус 1938 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся    
18945 Кряучюнайте Ярмакаускене Броне Мотеяус 1924 местечко Синтаутай Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
18946 Кряучюнайте Яшевичене Стасе Мотеяус 1929 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1956    
18947 Кряучюнайте Юодинене Геновайте Юозо 1942 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1958    
18948 Кряучюнайте Каваляускене Дануте Пятронеле Антано 1938 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1958    
18949 Кряучюнайте Леванайтене Иоана Юозо 1938 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1955    
18950 Кряучюнайте Левецкене Гене Мотеяус 1935 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся    
18951 Кряучюнайте Пашкаускене Гене Йоно 1932 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 1983 в Литве
18952 Кряучюнайте Валюшене Янина Мотеяус 1938 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся 1985 в Литве
18953 Кряучюнайте Жемайтене Алдона Йоно 1933 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
18954 Кряучюнас Альбинас Альбино 1940 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
18955 Кряучюнас Альбинас Йоно 1912 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
18956 Кряучюнас Альбинас Мотеяус 1936 местечко Синтаутай Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1999 в Литве
18957 Кряучюнас Антанас Юозо 1940 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 1967 в Литве
18958 Кряучюнас Антанас Казимеро 1893 д. Воверяй Шакяйского р-на 1951   Саянского р-на КК 1967 1975 в Литве
18959 Кряучюнас Антанас Мотеяус 1933 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся    
18960 Кряучюнас Антанас Мотеяус 1904 д. Тупикай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК не вернулся    
18961 Кряучюнас Бенедикас Юозо 1943 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1958    
18962 Кряучюнас Бронюс Александро 1923 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1959 1963 в Литве
18963 Кряучюнас Йонас Антано 1904 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 14.07.1954          
18964 Кряучюнас Йонас Александрас Стасё 1898 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 19.11.1954 д. Малашка Даурского р-на КК 1960 1973 в Литве
18965 Кряучюнас Юозас Косто 1904 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
18966 Кряучюнас Юозас Мотеяус 1897 д. Пудимай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
18967 Кряучюнас Юозас Юозо 1920 д. Кяулупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1958 1986 в Литве
18968 Кряучюнас Юозас Мотеяус 1932 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1959 mirė в Литве
18969 Кряучюнас Юозас Юозо 1907 д. Пеланишкяй Пакруойского р-на 01.04.1955 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1967    
18970 Кряучюнас Мотеюс Юргё 1870 местечко Синтаутай Шакяйского р-на 23.01.1952     не вернулся 1952 tremiant
18971 Кряучюнас Пятрас   1942 д. Битикай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
18972 Кряучюнас Пятрас Антано 1932 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1958    
18973 Кряучюнас Ромуальдас Броняус 1946 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1959    
18974 Кряучюнас Стасис Антано 1892 д. Соденай Вилкавишского р-на   с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
18975 Кряучюнас Вацловас Йоно 1928 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
18976 Кряучюнас Валентинас Юозо 1928 д. Пудимай Шакяйского р-на 22.05.1948     1958 1993 в Литве
18977 Кряучюнас Витаутас Йоно 1930 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 24.12.1953 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
18978 Кряучюнене Элена Игнацо 1874 д. Пеланишкяй Пакруойского р-на 1955 с. Восточное Иланского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
18979 Кряучюнене Ева Казё 1906 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
18980 Кряучюнене Юлия Йоно 1915 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
18981 Кряучюнене Юлия Якубо 1913 д. Тупикай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959 1999 в Литве
18982 Кряучюнене Юзе Юозо 1895 д. Шламай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1956 1966 в Литве
18983 Кряучюнене Казимера Адомо 1880 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949     не вернулся 1949 tremiant
18984 Кряучюнене Марцеле Йоно 1894 д. Пудимай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
18985 Кряучюнене Марцеле Йоно 1904 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1967    
18986 Кряучюнене Марцеле Прано 1881 д. Кяулупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК вернулся    
18987 Кряучюнене Она Казё 1890 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
18988 Кряучюнене Пятроне Пятро 1900 д. Соденай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
18989 Кряучюнене Станислава Игно 1916 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1959    
18990 Кряучюнене Стасе Пятро 1914 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1959    
18991 Кричена Пранас Юозо 1892 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1978 в Литве
18992 Криченайте Альбина Прано 1923 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 17.04.1958 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
18993 Криченайте Стасилёнене Нийоле Прано 1933 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
18994 Криченас Пятрас Прано 1896 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
18995 Криченас Ромас Пятро 1934 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
18996 Криченас Владас Прано 1927 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 26.02.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
18997 Криченене Зузана Александро 1892 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1961 в Литве
18998 Криченене Магдалена Пятро 1899 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
18999 Крикщелюнайте Ляудгинене Регина Йоно 1930 г. Паневежис Паневежского р-на 1956   Нижнеингашского р-на КК 1958    
19000 Крикщелюнас Йонас Йоно 1890 г. Паневежис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1960 в Литве
19001 Крикщелюнас Ричардас Йоно 1938 г. Паневежис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
19002 Крикщёнайтене Антосе Юозо 1893 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1963 в Литве
19003 Крикщёнайтите Бронислава Винцянта Изидоряус 1930 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
19004 Крикщёнайтите Вероника Изидоряус 1923 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
19005 Крикщёнайтите Барщяускене Гене Изидоряус 1932 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
19006 Крикщюкайте Скерсене Алдона Аугусто 1946 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК вернулся    
19007 Крикщюкас Аугустас Аугусто 1947 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
19008 Крикщюкас Аугустас Юргё 1906 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
19009 Крикщюкене Юзефа Антано 1906 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
19010 Крикщюнайте Юзонене Дануте Косто 1940 д. Лаздияй Место Лаукай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
19011 Крикщюнас Антанас Косто 1936 д. Лаздияй Место Лаукай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся    
19012 Крикщюнас Костас Винцо 1897 д. Лаздияй Место Лаукай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
19013 Крикщюнене Мария Юозо 1903 д. Каружай Лаздийского р-на 04.05.1952 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
19014 Крикщюнене Теофилия Винцо 1897 д. Армалишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956 mirė в Литве
19015 Крикщюнене Виктория Антано 1869 д. Бучёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
19016 Криштанавичене Агота Андряус 1900 д. Глибоняй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на КК 1959 1987 в Литве
19017 Крикшианавичюс Винцас Домо 1887 д. Глибоняй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на КК 1959 1983 в Литве
19018 Крикшианавичюте Грасильда Винцо 1925 г. Паневежис Паневежского р-на 23.01.1952 с. Разъезжее Ермаковского р-на КК 1959    
19019 Крикшианавичюте Огинтене Ангеле Винцо 1924 д. Кундренай Радвилишского р-на 23.01.1952 с. Разъезжее Ермаковского р-на КК 1959 1987 в Литве
19020 Крилявичене Янина Миколо 1908 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Козульского р-на КК      
19021 Крилявичене Она Юргё 1898 г. Езнас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на КК 1957    
19022 Крилявичюс Альбинас Йоно 1933 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Козульского р-на КК      
19023 Крилявичюс Альфонсас Прано 1923 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1961    
19024 Крилявичюс Антанас Юозо 1923 г. Езнас Пренайского р-на 17.08.1955 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1957    
19025 Крилявичюс Бернардас Адомо 1906 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на       вернулся 1981 в Литве
19026 Крилявичюс Бронюс Прано 1919 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 24.03.1956 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1970 mirė в Литве
19027 Крилявичюс Йонас Якубо 1898 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 17.11.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК   1981 на свободе SSSR
19028 Крилявичюс Юозас Прано 1888 г. Езнас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19029 Крилявичюс Пранас Казё 1880 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
19030 Крилявичюте Дудене Влада Йоно 1930 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Козульского р-на КК      
19031 Крилявичюте Гувко Алмоне Йоно 1936 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Козульского р-на КК      
19032 Крилявичюте Кожухарь Тярясе Йоно 1929 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Козульского р-на КК не вернулся    
19033 Крилявичюте Пакулова Янина Йоно 1940 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Козульского р-на КК      
19034 Крилявичюте Свердлова Расуте Йоно 1947 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Козульского р-на КК      

На общий список