Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
19035 Кримисерас Альгимантас Бянядиктас Прано 1938 д. Саусгиряй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1956    
19036 Кримисерас Пранас Людвико 1885 д. Саусгиряй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1956 1961 в Литве
19037 Кримисерене Юзе Юозо 1890 д. Саусгиряй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1956 1980 в Литве
19038 Крёга Альфонсас Антано 1916 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1971 в Литве
19039 Крёга Гедиминас Альфонсо 1946 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
19040 Крёга Кястутис Альфонсо 1943 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1998 на свободе SSSR
19041 Крёга Ляонас Антано 1918 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
19042 Крёгайте Гортензия Антано 1920 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
19043 Крёгайте Паукштене Аполония Антано 1922 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
19044 Крёгене Геновайте Юргё 1921 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1980 в Литве
19045 Крёгене Марийона Каролё 1890 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
19046 Крипайте Климбене Элена Пятро 1934 д. Смукенай Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1956    
19047 Крипайте Навицкене Аняле Юргё 1929 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958    
19048 Крипас Юргис Юргё 1903 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958 1985 в Литве
19049 Крипас Юргис Стасис Юргё 1928 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1959    
19050 Крипас Пятрас Домо 1902 д. Смукенай Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1958 1986 в Литве
19051 Крипас Станисловас Юргё 1932 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958 1997 в Литве
19052 Крипене Аняле Казё 1905 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958 1995 в Литве
19053 Крипене Она Юргё 1905 д. Смукенай Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1958 1994 в Литве
19054 Крисюлевичене Аняле Йоно 1906 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959    
19055 Крисюлевичене Аняле Юозо 1910 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1963    
19056 Крисюлевичене Виктория Шимо 1903 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1970 в Литве
19057 Крисюлевичюс Альфонсас Габрио 1930 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
19058 Крисюлевичюс Габрис Адомо 1905 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1971 в Литве
19059 Крисюлевичюс Йонас Габрио 1935 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959    
19060 Крисюлевичюс Стасис Габрио 1926 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959    
19061 Крисюлевичюте Альбина Габрио 1934 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
19062 Крисюлевичюте Стасе Пятро 1945 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1963    
19063 Крисюлевичюте Теофилия Габрио 1933 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19064 Крисюлевичюте Виталия Габрио 1929 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959    
19065 Крисюлевичюте Анзене Ядвига Пятро 1931 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1963    
19066 Крисюнайте Контенене Стефа Повило 1931 д. Жукаускай Аникщяйского р-на 17.03.1954   Тюхтетского р-на КК 1957    
19067 Крисюнас Повилас Еронимо 1885 д. Жукаускай Аникщяйского р-на 29.11.1951   Тюхтетского р-на КК 1956 1964 в Литве
19068 Крисюнене Катре Йоно 1895 д. Жукаускай Аникщяйского р-на 17.03.1954   Тюхтетского р-на КК 1957 1968 в Литве
19069 Крискене Она Йоно 1908 г. Бетигала Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
19070 Крискуте Мацияускене Она Пятро 1938 г. Бетигала Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
19071 Крискуте Сангавичене Элена Пятро 1943 г. Бетигала Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
19072 Крислаускайте Барзджювене Фрида Ольгос 1924 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1960    
19073 Кристапавичене Стефания Юозо 1898 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1960 1973 в Литве
19074 Кристапавичюс Йонас Мотеяус 1900 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1968 1988 в Литве
19075 Кристапавичюс Юозас Йоно 1929 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся mirė в изгнании
19076 Кристапавичюте Бернатавичене Яне Йоно 1933 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1960    
19077 Кристинайтене Юлия Антано 1907 д. Стипиркяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
19078 Кристинайтис Антанас Клеменсо 1940 д. Стипиркяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
19079 Кристинайтис Кемас Клеменсо 1938 д. Стипиркяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
19080 Кристинайтите Юле Клеменсо 1942 д. Стипиркяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
19081 Кристинайтите Валерия Клеменсо 1930 д. Стипиркяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
19082 Кристинайтите Поляк Стасе Клеменсо 1945 д. Стипиркяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
19083 Крищюнайте Геновайте Она Йоно 1929 д. Тауткайчяй Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
19084 Крищюнайте Пране Роко 1922 г. Каунас Каунасского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1955 1998 в Литве
19085 Крищюнайте Банюлене Янина Марийона Юозо 1938 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
19086 Крищюнайте Яудегене Геновайте Витауто 1932 д. Антупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
19087 Крищюнайте Юревичене Элена Роко 1932 д. Нарущай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1955    
19088 Крищюнайте Крещюнайте Она Юозо 1929 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
19089 Крищюнайте Крещюнайте Сенкувене Альбина Юозо 1931 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК      
19090 Крищюнайте Макавецкене Марите Антано 1934 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1956    
19091 Крищюнайте Шматкова Дана Пятро 1944 д. Армалишкяй Мариямпольского р-на     Енисейского р-на КК вернулся    
19092 Крищюнайте Штримене Лаймуте Йоно 1940 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
19093 Крищюнайте Вайшнене Альбина Элена Йоно 1928 д. Тауткайчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
19094 Крищюнайте Вайшнене Гирдияускене Антанина Антано 1924 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
19095 Крищюнас Антанас Юозо 1936 д. Ремейкай Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956 1966 в Литве
19096 Крищюнас Антанас Адомо (Андряус?) 1892 д. Владишкяй Вилкавишского р-на   п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958    
19097 Крищюнас Антанас Витаутас Йоно 1931 д. Тауткайчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
19098 Крищюнас Бронюс Антано 1930 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1956    
19099 Крищюнас Йонас Йоно 1912 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
19100 Крищюнас Йонас Витауто 1927 д. Антупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19101 Крищюнас Йонас Винцас Йоно 1938 д. Тауткайчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
19102 Крищюнас Юозас Антано 1890 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Улазы Новоселовского      
19103 Крищюнас Юозас Юозо 1871 д. Шаркяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Березовка Советского р-на КК      
19104 Крищюнас Юозас Юргё 1882 д. Дидейя Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
19105 Крищюнас Юозас Винцо 1893 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
19106 Крищюнас Юозас Юозо 1933 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1959 1968 в Литве
19107 Крищюнас Юозас Миколо 1920 д. Багренас Пренайского р-на       вернулся    
19108 Крищюнас Юозас Юргис Антано 1932 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1956 1967 в Литве
19109 Крищюнас Казис Юозо 1890 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК      
19110 Крищюнас Казис Юозо 1914 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 06.02.1956 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956 1967 в Литве
19111 Крищюнас Кястутис Йоно 1947 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
19112 Крищюнас Стасис Юозо 1891 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся    
19113 Крищюнас Стасис Казё 1926 д. Кяпаляй Йонишского р-на 18.10.1957   Советского р-на КК вернулся 1973 в Литве
19114 Крищюнас Винцас Йоно 1928 д. Дубовка Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК)      
19115 Крищюнас Винцас Каролё 1895 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
19116 Крищюнас Винцас Юозо 1927 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958 1977 в Литве
19117 Крищюнас Витас Витауто 1930 д. Антупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
19118 Крищюнене Альбина Пятро 1889 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1956 1965 в Литве
19119 Крищюнене Алясе Алена Йоно 1922 д. Армалишкяй Мариямпольского р-на     Енисейского р-на КК      
19120 Крищюнене Аняле Антано 1905 д. Пакелишле Мариямпольского р-на 31.05.1956          
19121 Крищюнене Антанина Юозо 1896 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК вернулся 1977 в Литве
19122 Крищюнене Эмилия Мотеяус 1906 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
19123 Крищюнене Эмилия Томо 1895 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Улазы Новоселовского 1959 1995 в Литве
19124 Крищюнене Юлийона Йоно 1889 д. Шаркяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Березовка Советского р-на КК      
19125 Крищюнене Констанция Пияус 1921 д. Дидейя Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
19126 Крищюнене Котрина Винцо 1871 д. Вишнялаукис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
19127 Крищюнене Магдалена Пятро 1885 д. Дидейя Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
19128 Крищюнене Мария Йоно 1891 д. Антупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1974 в Литве
19129 Крищюнене Она Андряус 1893 д. Тауткайчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1988 в Литве
19130 Крищюнене Она Антано 1899 д. Пелуоджяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19131 Крищюнене Пране Винцо 1892 д. Дубовка Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся 1957 в изгнании
19132 Крищюнене Саломея Юозо 1915 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957 1964 в Литве
19133 Криштанайтене Станкевичюте Анастазия Казё 1908 д. Дваришкяй Кедайнского р-на 21.07.1954   Сухобузимского р-на КК 1956 1996 в Литве
19134 Криштанавичене Юлия Зигмо 1919 д. Саткунай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1956    
19135 Криштанавичюс Вацловас Адофо 1919 д. Саткунай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1956 1980 в Литве
19136 Криштанавичюте Мария Бируте Вацлово 1943 д. Саткунай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1956    
19137 Криштанавичюте Дидаронкене Вида Антанина Вацлово 1946 д. Саткунай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1956    
19138 Криштапайтис Раполас Пятро 1894 г. Клайпеда Клайпедского р-на 1948     не вернулся mirė в изгнании
19139 Криштапонис Фяликсас Мотеяус 1912 г. Каунас Каунасского р-на            
19140 Криштопайтене Паулина Алексо 1884 д. Даукнюнай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
19141 Криштопайтене Розалия Казё 1893 д. Димшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на КК вернулся 1973 в Литве
19142 Криштопайтис Анзельмас Амбразеяус 1924 д. Димшяй Шяуляйского р-на 27.04.1956 с. Большая Мурта        
19143 Криштопайтите Аделе Антано 1919 г. Субачус Купишкисского р-на 07.03.1955 с. Мина Партизанского р-на КК 1963 1988 в Литве
19144 Криштопайтите Барздене Вале Юозо 1932 д. Пабаляй Паневежского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
19145 Криштопайтите Берзина Аурелия Амбразеяус 1927 г. Пакруо́йис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на КК      
19146 Криштопайтите Врубляускене Дана Розалия Амбразеяус 1925 д. Димшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на КК 1972    
19147 Крюгла Александрас Альгирдас Казё 1927 г. Каунас Каунасского р-на 1950     1954    
19148 Крюгла Гедиминас Казё 1944 г. Каунас Каунасского р-на     Удерейского р-на КК 1958    
19149 Крюгла Казис Мартино 1887 г. Каунас Каунасского р-на     Удерейского р-на КК 1958    
19150 Крюгла Казис Мартино 1887 г. Каунас Каунасского р-на     Удерейского р-на КК 1958    
19151 Крюглайте Бредене Лаймуте Казё 1935 г. Каунас Каунасского р-на     Удерейского р-на КК 1958    
19152 Крюглене Вероника Мато 1900 г. Каунас Каунасского р-на     Удерейского р-на КК 1958    
19153 Крюкайте Геновайте Йоно 1928 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958    
19154 Крюкас Йонас Юозо 1892 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958 1966 в Литве
19155 Крюкас Юозас Юозо 1900 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
19156 Крюкене Фелиция Юозо 1901 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958 mirė в Литве
19157 Кривенене Она Юргё 1895 д. Карчюпис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
19158 Кривените Стасе Юргё 1937 д. Карчюпис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
19159 Кривицкайте Бактене Аделе Антано 1928 д. Аримайчяй Радвилишского р-на 26.05.1955 с. Вознесенское Советского р-на КК 1956    
19160 Кривицкас Антанас Юргё 1885 д. Аримайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1956    
19161 Кривицкас Гедиминас Винцо 1957     07.03.1958     не вернулся 1958 в изгнании
19162 Кривицкас Миколас Казё 1902 д. Монюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
19163 Кривицкас Пятрас Йоно 1905 д. Путряй Биржайского р-на 1956.10.24 с. Широкий лог Тайшетского      
19164 Кривицкене Ева Миколо 1895 д. Аримайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19165 Кривицкене Марийона Якубо 1900 д. Монюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
19166 Кривка Эугениюс Юзефо 1941 г. Жарнавагяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
19167 Кривка Юзефас Казимеро 1908 г. Жарнавагяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК   mirė за рубежом
19168 Кривко Дануте Юзефо 1939 г. Жарнавагяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
19169 Кривко Саломея Ambrozijaus 1888 г. Жарнавагяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
19170 Кривонене Алдона Мико 1924 д. Юрчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
19171 Кривонене Она Мартино 1891 д. Юрчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1960 в Литве
19172 Кривонис Альбинас Стасё 1924 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
19173 Кривонис Антанас Стасё 1922 д. Юрчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1977 в Литве
19174 Кривонис Стасис Стасё 1891 д. Юрчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1969 в Литве
19175 Кривонис Витаутас Стасё 1926 д. Юрчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
19176 Кривоните Алдона Антано 1946 д. Юрчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
19177 Кривоните Уселене Она Стасё 1928 д. Юрчюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
19178 Крижанаускайте Элеонора Казимеро 1949 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся    
19179 Крижанаускайте Ирена Казимеро 1946 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
19180 Крижанаускайте Лигнугарене Бируте Казимеро 1938 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК вернулся    
19181 Крижанаускайте Лукминене Зофия Дануте Владо 1942 д. Капстатай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
19182 Крижанаускас Йонас Антано 1885 д. Дайгучай Йонавского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
19183 Крижанаускас Казимерас Юозо 1904 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
19184 Крижанаускас Робертас Казимеро 1942 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
19185 Крижанаускас Витаутас Йоно 1928 д. Дайгучай Йонавского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
19186 Крижанаускас Владас Юозо 1907 д. Капстатай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
19187 Крижанаускене Барбора Йоно 1907 д. Капстатай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
19188 Крижанаускене Эмилия Пятро 1910 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
19189 Крижанаускене Михалина Косто 1895 д. Дайгучай Йонавского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
19190 Крижевичене Аурелия Юлионо 1886 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
19191 Крижевичюс Болесловас Казё 1923 д. Имбаре Кретингского р-на 10.12.1954 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
19192 Крижевичюс Игнас Винцо 1919 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962 1996 в Литве
19193 Крижевичюс Казис Норберто 1895 д. Гайвалишки Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958 1979 в Литве
19194 Крижевичюс Стасис Винцо 1921 д. Тарвидай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
19195 Крижене Она Антано 1921 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1972    
19196 Крижене Паулина Йоно 1880 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961 1963 в Литве
19197 Крижене Жюльпене Барбора Фяликсо 1902 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19198 Крижюс Кемас Стасё 1917 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1968 на свободе SSSR
19199 Крижюс Валюс Клеопо 1923 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1972    
19200 Крижюс Крижевичюс Чясловас Клеопо 1916 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1963    
19201 Крижюте Барбора Антано 1932 д. Пурвяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957    
19202 Крижюте Стасе Клеопо 1912 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1966    
19203 Крижюте Завгородняя Зита Валяус 1946 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1987    
19204 Крогертайте Гудене Алдона Броняус 1932 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
19205 Крогертайте Гудене Валерия Броняус 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
19206 Крогертас Альгирдас Броняус 1935 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
19207 Крогертас Бронюс Йоно 1904 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
19208 Крогертас Юозас Броняус 1946 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958   в Литве
19209 Крогертене Ванда Стасё 1906 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1990 в Литве
19210 Кручайте Броне Юргё 1914 д. Максвичяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1961 mirė в Литве
19211 Кручас Юргис Юргё 1876 д. Максвичяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1961 1982 в Литве
19212 Кручене Марийона Владо 1888 д. Максвичяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1961    
19213 Кручкаускайте Гринене Бируте Антано 1949 д. Гиркай Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1956    
19214 Кручкаускас Антанас Йоно 1904 д. Гиркай Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1956    
19215 Кручкаускас Валериюс Винцо 1917 д. Миклюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
19216 Кручкаускас Винцас Казё 1870 д. Миклюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
19217 Кручкаускене Магдалена Тамошяус 1893 д. Миклюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
19218 Кручкене Юлия Адомо 1890 д. Каружай Лаздийского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953 1967 в Литве
19219 Кругишкис Витаутас Миколо 1928 д. Кловиняй Утенского р-на 05.05.1956   Нижнеингашского р-на КК 1963    
19220 Кругишките Чибурене Бируте Миколо 1930 д. Кловиняй Утенского р-на 1954 г. Красноярск   1966    
19221 Кругишките Жаленене Алдона Миколо 1927 д. Пилкеняй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1968    
19222 Круконене Эльжбета Антано 1883 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
19223 Круконене Роже Йоно 1900 д. Друскининкай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1956 1970 в Литве
19224 Круконис Юозас Юозо 1922 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1954    
19225 Круконис Юозас Каролё 1879 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
19226 Круконис Юозас Винцо 1925 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956    
19227 Круконис Юозас Амбразеяус 1881 д. Друскининкай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
19228 Круконис Пятрас Юозо 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1956    
19229 Круконис Винцас Юозо 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1956    
19230 Круконис Витаутас Юозо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1956    
19231 Круконите Алещикене Стасе Винцо 1928 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956    
19232 Круконите Лукшене Она Юозо 1927 д. Друскининкай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1956    
19233 Круконите Шештакаускене Мария Винцо 1933 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
19234 Круковскис Александрас Юзефо 1891 д. Неверсчай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского не вернулся mirė на свободе SSSR
19235 Круковскис Мирославас Александро 1929 д. Неверсчай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
19236 Крулене Александра Йоно 1909 д. Нотенай Скуодасского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1960    
19237 Круликас Йонас Юозо 1901 д. Антупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19238 Круликас Юозас Юозо 1907 д. Антупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
19239 Крулис Лионгинас Казимеро 1914 д. Нарвидишкяй Биржайского р-на 06.08.1950     1954 1994 в Литве
19240 Крулис Казис Адомо 1946 д. Нотенай Скуодасского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1960    
19241 Крулис Мартинас Витаутас Адомо 1942 д. Нотенай Скуодасского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1960    
19242 Крулите Пашилене Кракаускене Мартсгауске Лайма Адомо 1940 д. Нотенай Скуодасского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1960    
19243 Крулите Жемгулене Иоана Адомо 1936 д. Нотенай Скуодасского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1960    
19244 Круминас Аугустинас Эдвардо 1888 д. Алькишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК      
19245 Круминас Фрицас Йоно 1877 д. Алькишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК   1971 на свободе SSSR
19246 Круминас Каролис Якубо 1883 д. Мединишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1956 1961 в Литве
19247 Круминас Норгинтас Повило 1928 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК 1961    
19248 Круминас Повилас Андряус 1895 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК      
19249 Круминене Мария Стасё 1907 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
19250 Круминене Ана Карло 1891 д. Алькишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК   1959 на свободе SSSR
19251 Круминене Аугусте Эдвардо 1903 д. Алькишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК      
19252 Круминене Эмилия Йоно 1892 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК      
19253 Круминене Эрика Йоно 1922 д. Видайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК      
19254 Круминене Паулина Юляус 1900 д. Мединишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1956 1963 в Литве
19255 Круминене Норвашайте Адольфина Юозо 1910 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
19256 Круминис Йонас Теодоро 1940 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
19257 Круминис Миколас Миколо 1896 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19258 Круминис Жанис Миколо 1941 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
19259 Крумините Симанавичене Зельма Миколо 1935 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958    
19260 Крунглевичюс Владас Ромуальдас Юргё 1943 д. Лимаркай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
19261 Крупавичене Мария Юргё 1900 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
19262 Крупавичюте Чернецкене Тярясе Йоно 1941 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
19263 Крупелене Мария Тадо 1911 д. Крупеляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959    
19264 Крупелис Йонас Йоно 1946 д. Крупеляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959    
19265 Крупелис Йонас Мотеяус 1913 д. Крупеляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959 1971 в Литве
19266 Крупелите Шешкене Мария Йоно 1944 д. Крупеляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959    
19267 Крупинскайте Она Мато 1902 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1956    
19268 Крупинскас Альбинас Альбино 1920 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
19269 Крупинскас Альбинас Мато 1897 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19270 Крупинскас Юстинас Альбино 1927 г. Мариямполе Мариямпольского р-на   с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
19271 Крупинскас Казис Альбино 1923 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957 mirė в Литве
19272 Крупинскене Магде Казё 1889 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957 mirė в Литве
19273 Крупинскене Рункевичене Янина Винцо 1932 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
19274 Крушайте Декерене Юзефа Пранчишкаус 1933 г. Шила́ле Шилальского р-на 22.05.1948 Karabula Богучанского р-на КК 1958    
19275 Крушайте Ластовкене Агота Мотеяус 1936 д. Шкляряй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1956    
19276 Крушас Аугустас Алексо 1897 д. Мустейка Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958 1978 в Литве
19277 Крушас Мотеюс Томо 1887 д. Шкляряй Варенского р-на   д. Михайловка Канского р-на КК 1956 1957 в Литве
19278 Крушас Раймондас Мотеяус 1939 д. Шкляряй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1962    
19279 Крушас Витаутас Мотеяус 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
19280 Крушене Домицеле Йоно 1892 д. Шкляряй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1956 1968 в Литве
19281 Крушинскайте Онуте Антано 1943 д. Дзукай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1965 в Литве
19282 Крушинскайте Богушене Клементина Она Юозо 1932 д. Гайженяй Каунасского р-на 22.05.1948     1956    
19283 Крушинскайте Брундзене Эугения Антано 1928 д. Дзукай Лаздийского р-на 02.06.1956   Таштыпского р-на КК 1957    
19284 Крушинскайте Тарутене Моника Дануте Антано 1938 д. Дзукай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1959    
19285 Крушинскас Антанас Антано 1939 д. Дзукай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1959    
19286 Крушинскас Йонас Мотеяус 1890 д. Бразюкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1959 в Литве
19287 Крушинскас Юозас Антано 1941 д. Дзукай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК      
19288 Крушинскас Юозас Габреляюс 1946 д. Ванденяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
19289 Крушинскене Агнете Йоно 1913 д. Дзукай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1979 в Литве
19290 Крушинскене Анастазия Антано 1887 д. Бразюкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1956 в Литве
19291 Крушинскене Марцеле Фяликсо 1924 д. Ванденяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
19292 Крушняускас Пятрас Казё 1931 д. Кляпочай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
19293 Крутене Котрина Повило 1907 д. Паберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1956 1958 в Литве
19294 Крутис Йонас Пятро 1904 д. Паберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19295 Крутис Стасис Йоно 1939 д. Паберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1956    
19296 Крутис Витаутас Йоно 1939 д. Паберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1956    
19297 Кщенавичене Янина Косто 1882 д. Гудоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
19298 Кщенавичюс Александрас Повило 1875 д. Гудоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19299 Кщенавичюте Леонора Генрика Александро 1931 д. Гудоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1969 в Литве
19300 Кщенавичюте Репечкене Янина Александро 1924 д. Гудоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
19301 Кшенавичене Александра Прано 1903 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Балахтинского р-на КК 1960    
19302 Кшенавичюс Антанас Прано 1925 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Балахтинского р-на КК 1965    
19303 Кшенавичюс Пранас Юозо 1899 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Балахтинского р-на КК 1960    
19304 Кшенавичюте Шафронене Лионгина Прано 1937 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Балахтинского р-на КК 1959    
19305 Кшеслевска Юзефа Игно 1895 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
19306 Кшеслевска Черкаускене Тярясе Яно 1935 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
19307 Кшеслевскис Янас Станиславо 1891 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19308 Кшиквайте Тумосене Она Гражина Юргё 1938 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
19309 Кшиквас Юргис Юозо 1897 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
19310 Кшиквас Витаутас Юргё 1930 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959 1965 в Литве
19311 Кшиквене Она Юозо 1903 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
19312 Кшивицкайте Анусаускене Мария Ванда Зигмо 1930 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1958    
19313 Кшивицкайте Мазурина Аполония Зигмо 1935 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК не вернулся    
19314 Кшивицкас Зигмас Броняус 1899 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1958 1967 в Литве
19315 Кшивицкене Владислава Эдвардо 1899 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1958 1987 в Литве
19316 Кубелда Стасис Юозо 1920 д. Любава Мариямпольского р-на 22.08.1955   Нижнеингашского р-на КК      
19317 Кубилавичене Юстина Юозо 1901 д. Балтримай Скуодасского р-на 26.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1959    
19318 Кубилевичене Пране Пятро 1886 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
19319 Кубилевичюс Йонас Александро 1877 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
19320 Кубилевичюте Аделе Йоно 1906 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК вернулся    
19321 Кубилене Альбина Йоно 1927 д. Габшишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
19322 Кубилене Анастазия Пятро 1909 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
19323 Кубилене Аняле Антано 1881 д. Даукантай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
19324 Кубилене Барбора Винцо 1888 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Таргужан Ужурского р-на КК 1958 1973 в Литве
19325 Кубилене Элена Йоно 1902 д. Ругиняй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1957    
19326 Кубилене Эльжбета Адомо 1891 д. Маргава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
19327 Кубилене Юлия Игно 1901 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
19328 Кубилене Юлия Антано 1925 д. Альседжяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958    
19329 Кубилене Людвика Антано 1892 волость Казлу-Руда Мариямпольского р-на            
19330 Кубилене Мария Йоно 1894 г. Прейла Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского р-на КК      
19331 Кубилене Пятронеле Винцо 1891 д. Завецкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1985 в Литве
19332 Кубилене Пятронеле Антано 1890 д. Фермай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
19333 Кубилене Стасе Доминико 1909 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
19334 Кубилене Стасе Казё 1912 д. Кальнишкяй Кретингского р-на   с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
19335 Кубилене Уршуле Казё 1887 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
19336 Кубилене Зузана Симоно 1910 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1957    
19337 Кубилинскайте Алдона Леоно 1945 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 колхоз им. Ворошилова Рыбинского р-на КК 1955    
19338 Кубилинскас Ляонас Винцо 1906 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 колхоз им. Ворошилова Рыбинского р-на КК 1955    
19339 Кубилинскас Римантас Винцянтас Леоно 1940 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 колхоз им. Ворошилова Рыбинского р-на КК 1955    
19340 Кубилинскене Эльжбета Антано 1912 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 колхоз им. Ворошилова Рыбинского р-на КК 1955    
19341 Кубилюс Aдомас Адомо 1903 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
19342 Кубилюс Алексас Алексо 1887 д. Нерепай Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959 1979 в Литве
19343 Кубилюс Алюс Антанас Антано 1945 д. Завецкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1965    
19344 Кубилюс Антанас Пятро 1924 д. Фермай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Вершинная Березовка Назаровского р-на КК 1957 1988 в Литве
19345 Кубилюс Бронюс Стасё 1928 д. Ругиняй Кретингского р-на 1956.01.31 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1960    
19346 Кубилюс Эдвардас Алексо 1924 д. Альседжяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958    
19347 Кубилюс Эдвардас Эдвардо 1950 д. Альседжяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958    
19348 Кубилюс Гербертас Виляус 1929 г. Прейла Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского р-на КК      
19349 Кубилюс Игнас Стасё 1932 д. Ругиняй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1957    
19350 Кубилюс Игнас Игно 1912 д. Кальнишкяй Кретингского р-на   с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958 1991 в Литве
19351 Кубилюс Ивалдас Адомо 1935 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
19352 Кубилюс Йонас Стасё 1937 д. Ругиняй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1957    
19353 Кубилюс Йонас Пятро 1895 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1957 1979 в Литве
19354 Кубилюс Юозас Игно 1951       с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
19355 Кубилюс Юргис Юргё 1914 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 21.07.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964 1981 в Литве
19356 Кубилюс Кайетонас Антано 1924 д. Габшишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1983 в Литве
19357 Кубилюс Пятрас Антано 1907 д. Габшишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
19358 Кубилюс Пранас Каролё 1894 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
19359 Кубилюс Ромас Прано 1944 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
19360 Кубилюс Стасис Пятро 1900 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 1962 в Литве
19361 Кубилюс Стасис Игно 1881 д. Ругиняй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19362 Кубилюс Валентинас Стасё 1943 д. Ругиняй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1957    
19363 Кубилюс Вилюс Виляус 1884 г. Прейла Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского р-на КК      
19364 Кубилюс Винцас Адомо 1891 д. Мишкиняй Лаздийского р-на   с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19365 Кубилюс Владас Юргё 1907 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК вернулся 1986 в Литве
19366 Кубилюте Аделе Стасё 1933 д. Ругиняй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1957    
19367 Кубилюте Бируте Стасё 1930 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся 1953 в изгнании
19368 Кубилюте Дале Прано 1945 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
19369 Кубилюте Герта Виляус 1920 г. Прейла Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского р-на КК      
19370 Кубилюте Алексене Бригита Иоана Адомо 1933 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Таргужан Ужурского р-на КК 1958    
19371 Кубилюте Аверинцева Янина Йоно 1943 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1957    
19372 Кубилюте Кунгене Юлия Игно 1942 д. Кальнишкяй Кретингского р-на   с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
19373 Кубилюте Микайлене Антанина Адомо 1928 д. Даукантай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1957    
19374 Кубилюте Микалонене Стасе Адомо 1930 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 23.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
19375 Кубилюте Могилене Стасе Юозо 1920 д. Завецкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1965    
19376 Кубилюте Наквосене Янина Юозо 1926 г. Каунас Каунасского р-на 03.02.1954 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1965    
19377 Кубилюте Симонавичене Эмилия Адомо 1929 д. Пуоджяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
19378 Кубилюте Варкалене Насте Юозо 1928 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1957    
19379 Кублицкайте Нийоле Стасё 1946 д. Камаришкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959    
19380 Кублицкас Йонас Стасё 1944 д. Камаришкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959    
19381 Кублицкас Ромуальдас Йоно 1891  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956 1962 в Литве
19382 Кублицкене Она Юргё 1900  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956 1984 в Литве
19383 Кублицкене Валерия Миколо 1918 д. Камаришкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959    
19384 Куцинайте Элена Юозо 1934 д. Дауменай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
19385 Куцинайте Она Юозо 1939 д. Дауменай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
19386 Куцинас Альбертас Юозо 1932 д. Дауменай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
19387 Куцинас Герардас Юстино 1944 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
19388 Куцинас Юозас Йоно 1888 д. Дауменай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1980 в Литве
19389 Куцинас Зенонас Юозо 1929 д. Дауменай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
19390 Куцинене Винцянта Симоно 1909 д. Дауменай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
19391 Кучайте Мария Юргё 1908 д. Глибоняй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1957    
19392 Кучайте Тякле Юргё 1915 д. Глибоняй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1957    
19393 Кучайте Вероника Юргё 1907 д. Глибоняй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1957    
19394 Кучас Матеушас Юргё 1912 д. Глибоняй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК вернулся    
19395 Кучас Теофилис Аполинаро 1919 д. Дейкишкяй Биржайского р-на 23.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1958    
19396 Кучяускайте Василькова Янина Йоно 1947 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся    
19397 Кучяускас Альвидас Юозо 1951 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
19398 Кучяускас Антанас Юозо 1946 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
19399 Кучяускас Йонас Антано 1914 д. Брашкяй Шакяйского р-на 1951.10.28   Казачинского р-на КК не вернулся 1987 на свободе SSSR
19400 Кучяускас Юозас Антано 1919 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958 1976 в Литве
19401 Кучяускас Сигитас Юозас Юозо 1948 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
19402 Кучяускене Антанина Прано 1877 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19403 Кучяускене Антосе Йоно 1924 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
19404 Кучяускене Эугения Юргё 1919 д. Брашкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся    
19405 Кучинскайте Адольфина Повило 1927 д. Мицкунай Биржайского р-на 1949  с. Мотыгино Удерейского р-на КК      
19406 Кучинскайте Аницета (Аняле?) Доминико 1923 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19407 Кучинскайте Хамдарнова Бируте Антано 1925 д. Мошкенай Рокишкского р-на 07.07.1955 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1956 1997 в Литве
19408 Кучинскайте Гелжинене Броне Казё 1935 д. Куляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1974    
19409 Кучинскайте Готакутене Алдона Игно 1940 д. Шешкупис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
19410 Кучинскайте Крулевичене Стасе Юозо 1943 д. Чябаторяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК 1953    
19411 Кучинскайте Кулакаускене Маргарита Антано 1938 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1954    
19412 Кучинскайте Малашкевичене Иоана Алдона Доминико 1938 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1964    
19413 Кучинскайте Мингелене Дануте Игно 1946 д. Шешкупис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
19414 Кучинскайте Щапова Эльзе Повило 1924 д. Мицкунай Биржайского р-на 1949  с. Мотыгино Удерейского р-на КК      
19415 Кучинскайте Шиленкене Алма Антано 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
19416 Кучинская Ирена Павело 1921 д. Мацюнай  Шальчининкского р-на 1954.10.14   Казачинского р-на КК      
19417 Кучинскас Антанас Казё 1889 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
19418 Кучинскас Антанас Тадо 1888 д. Ожнугарис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1957 1975 в Литве
19419 Кучинскас Доминикас Доминико 1885 д. Селеняй Плунгеского р-на 1952.08.23   Енисейского р-на КК      
19420 Кучинскас Игнас Пятро 1907 д. Сабалишке Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
19421 Кучинскас Игнас Игно 1907 д. Шешкупис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1977 в Литве
19422 Кучинскас Игнас Игно 1936 д. Шешкупис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК не вернулся    
19423 Кучинскас Юозас Антано 1907 г. Бирштонас Пренайского р-на 01.03.1951 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1953    
19424 Кучинскас Юозас Юозо 1945 д. Чябаторяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
19425 Кучинскас Юозас Стасё 1908 д. Чябаторяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
19426 Кучинскас Пранас Стасё 1923 д. Рукуйжяй Йонавского р-на            
19427 Кучинскас Римантас Игно 1946 д. Шешкупис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
19428 Кучинскас Симонас Антано 1870 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
19429 Кучинскас Симонас Изидоряус 1896 д. Каупай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1949 в изгнании
19430 Кучинскас Стасис Игно 1949 д. Шешкупис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
19431 Кучинскас Вацловас Симоно 1930 д. Каупай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1956    
19432 Кучинскене Барбора Симоно 1894 д. Каупай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1956    
19433 Кучинскене Юзефа Стасё 1898 д. Куляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19434 Кучинскене Людвика Винцо 1917 д. Сабалишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1994 в Литве
19435 Кучинскене Мария Йоно 1922 д. Чябаторяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
19436 Кучинскене Пятронеле Прано 1897 д. Селеняй Плунгеского р-на 23.08.1952   Енисейского р-на КК      
19437 Кучинскене Стасе Антано 1915 д. Шешкупис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
19438 Кучинскене Купстене Эугения Юргё 1925 д. Эглинай Каунасского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1957    
19439 Кучинскис (Кучинскас?) Йонас Юозо 1911 г. Немакщай Расейнского р-на 14.07.1954          
19440 Кучис Йонас Юргё 1893 д. Шатренай Паневежского р-на            
19441 Кучка Юозас Юозо 1910 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Черемшанка Большулуйского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
19442 Кучкайте Йовита Розалиёс 1947 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Черемшанка Большулуйского р-на КК вернулся    
19443 Кучкайте Розалия Юозо 1909 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Черемшанка Большулуйского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19444 Кучко Мария Томашо 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 16.09.1954          
19445 Кудаба Юстинас Юстино 1900 Швянчёнского р-на Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   вернулся    
19446 Кудаба (Худоба?) Ромуальдас Прано 1905 д. Кялпучяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
19447 Кудабайте Соколова Она Ромуалдо 1943 д. Кялпучяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958    
19448 Кудабене Элена Бянядикто 1907 д. Кялпучяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958    
19449 Кудакайте Ирена Она Пятро 1945 д. Лома Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1957    
19450 Кудакайте Лашайтене Ванда Она Йоно 1943 д. Паскарбишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК вернулся    
19451 Кудакас Йонас Никодемо 1920 д. Паскарбишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК вернулся    
19452 Кудакас Пятрас Никодемо 1906 д. Лома Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1957    
19453 Кудакас Вацловас Пятро 1942 д. Лома Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1957    
19454 Кудакене Аделе Антано 1919 д. Лома Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1957    
19455 Кудакене Зосе Юозо 1929 д. Паскарбишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК вернулся    
19456 Кудараускайте Марите Томо 1932 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
19457 Кудараускайте Она Йоно 1951 д. Винкшниняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Томнинка Уярского р-на КК 1958    
19458 Кудараускайте Юрконене Нийоле Юляус 1941 д. Вертелкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
19459 Кудараускайте Скрипкюнене Стасе Томо 1931 д. Райтининкай Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск        
19460 Кудараускас Эдмундас Томо 1929 д. Пувочяй Варенского р-на 06.05.1957 с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1959    
19461 Кудараускас Йонас Юргё 1921 д. Винкшниняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Томнинка Уярского р-на КК 1958    
19462 Кудараускас Юозас Юляус 1950 д. Вертелкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
19463 Кудараускас Сигитас Юляус 1943 д. Вертелкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
19464 Кудараускас Томас Юляус 1890 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 1976 в Литве
19465 Кудараускас Витас Йоно 1947 д. Винкшниняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Томнинка Уярского р-на КК 1958    
19466 Кудараускене Аделе Мато 1919 д. Винкшниняй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Томнинка Уярского р-на КК 1958    
19467 Кудараускене Наталия Вацлово 1920 д. Вертелкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
19468 Кудараускене Она Винцо 1906 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
19469 Кудирка Альбинас Прано 1942 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19470 Кудирка Антанас Юозо 1904 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958 1978 в Литве
19471 Кудирка Домийонас Йоно 1895 д. Муринай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
19472 Кудирка Йонас Изидоряус 1907 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1983 в Литве
19473 Кудирка Юозас Прано 1940 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19474 Кудирка Пранас Антано 1898 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
19475 Кудирка Пранас Юозо 1914 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19476 Кудирка Видмантас Антанас Домийоно 1942 д. Муринай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
19477 Кудиркайте Керене Элена Прано 1932 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1956    
19478 Кудиркайте Киверене Алдона Прано 1937 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19479 Кудиркене Бригита Юозо 1899 д. Муринай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
19480 Кудиркене Эльжбета Йоно 1870 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19481 Кудиркене Клементина Юозо 1898 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
19482 Кудряшова Эфимия Прокофияус 1889 д. Шаркишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
19483 Кудряшова Ксения Николаяус 1932 г. Жежмаряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
19484 Кудряшова Мария Василяус 1914 г. Жежмаряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
19485 Кудряшовас Алистериюс Николаяус 1945 г. Жежмаряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
19486 Кудряшовас Дорофеюс Родионо 1877 д. Шаркишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19487 Кудряшовас Николаюс Дорофеяюс 1906 г. Жежмаряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
19488 Куджма Альбинас Пятро 1901 д. Буда Шакяйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959 1985 в Литве
19489 Куджма Юозас Стасё 1892 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
19490 Куджмайте Райбикене Юлия Юозо 1924 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1956    
19491 Куйзинайте Карбаускене Регина Владо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957    
19492 Куйзинайте Менделене Элена Александро 1931 д. Жёгракальнис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
19493 Куйзинас Адольфас Александро 1928 д. Жёгракальнис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19494 Куйзинас Альбинас Александро 1929 д. Жёгракальнис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
19495 Куйзинене Марийона Йоно 1893 д. Жёгракальнис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958 1968 в Литве
19496 Куялавичене Камиле Стасё 1902 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
19497 Куялавичюс Антанас Стасё 1944 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 1963 в Литве
19498 Куялавичюс Юозас Стасё 1937 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
19499 Куялавичюс Стасис Фяликсо 1908 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 1987 в Литве
19500 Куялавичюс Вацловас Стасё 1942 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
19501 Куялавичюте Ширмулене Элена Стасё 1940 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
19502 Куялавичюте Вишняускене Янина Стасё 1938 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1956    
19503 Куелене Юле Люда Пятро 1893 д. Аютишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958 1970 в Литве
19504 Куелис Юозас Пятро 1931 д. Аютишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
19505 Куелис Пятрас Пятро 1890 д. Аютишкяй Рокишкского р-на 25.01.1955 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19506 Кукалис Юозас Мартино 1883 д. Буцкунай Алитусского р-на 25.03.1949     1958    
19507 Куканаускайте Пашкевичене Она Юозо 1925 д. Науининкеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
19508 Куканаускас Юозас Йоно 1899 д. Науининкеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
19509 Куканаускене Люда Юозо 1900 д. Науининкеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1949 1988 в Литве
19510 Куканаузайте Она Юозо 1925 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 20.04.1951          
19511 Кукаускайте Бальчунене Марийона Пятро 1937 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
19512 Кукаускайте Цюнене Ядвига Косто 1942 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1959    
19513 Кукаускас Альгирдас Косто 1944 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1959    
19514 Кукаускас Йонас Косто 1946 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1959    
19515 Кукаускас Костас Никодемо 1906 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1959    
19516 Кукаускас Никодемас Косто 1940 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1959    
19517 Кукаускас Пятрас Никодемо 1909 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19518 Кукаускене Эльжбета Йоно 1917 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 mirė в Литве
19519 Кукаускене Стасе Никодемо 1919 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1959    
19520 Кукевичюс Альфонсас Симоно 1923 д. Вертеляй Тельшяйского р-на 26.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
19521 Кукевичюте Эмилия Криступо 1902 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1956 1982 в Литве
19522 Кукевичюте Марийона Криступо 1888 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1956 1980 в Литве
19523 Кукене Она Мартино (Юозо?) 1894 д. Гинюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1974 в Литве
19524 Куките Жиделене Юлия Косто 1930 д. Гинюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
19525 Куклене Элена Григо 1881 д. Кукляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1966 1976 в Литве
19526 Куклис Якубас Михаило 1886 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19527 Куклис Марьяна Матвеяус 1888 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   1973 за рубежом
19528 Куклис Станиславас Якубо 1918 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   1989 за рубежом
19529 Куклис Винцас Антано 1875 д. Кукляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1966    
19530 Куклис Винцас Винцо 1922 д. Кукляй Варенского р-на 10.02.1956 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19531 Куклис Герус Ана Якубо 1931 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
19532 Куклис Павелец Геноефа Якубо 1921 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
19533 Куклис Плоская Вероника Якубо 1933 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
19534 Куклите Элена Винцо 1917 д. Кукляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1966    
19535 Куклите Марите Винцо 1916 д. Кукляй Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1966    
19536 Куклите Шпаловене Дануте Йоно 1939 д. Канюкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК 1959    
19537 Кукорайтене Стасе Юозо 1908 д. Мазгайгалис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1957 1985 в Литве
19538 Кукорайтис Стасис Юозо 1895 д. Мазгайгалис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1957 1966 в Литве
19539 Кукорайтите Изабеле Стасё 1931 д. Мазгайгалис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1957    
19540 Кукорайтите Дебейкене Эмилия Стасё 1934 д. Мазгайгалис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1957 1989 в Литве
19541 Кукшта Пранас Стасё 1904 д. Медингенай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Большая Мурта        
19542 Кукшта Витаутас Прано 1928 д. Медингенай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Большая Мурта        
19543 Кукштас Стасис Юозо 1922 г. Вайнутас Шилутского р-на   г. Норильск        
19544 Кукштене Виктория Антано 1907 д. Медингенай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Большая Мурта        
19545 Кукта Aдомас Миколо 1862 д. Гайгалай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19546 Кукта Бронюс Адомо 1899 хутор Куктишкис Молетского р-на 19.06.1956   Нижнеингашского р-на КК 1959 1973 в Литве
19547 Кукта Гинтаутас Прано 1947 хутор Куктишкис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961    
19548 Кукта Йонас Броняус 1941 хутор Куктишкис Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
19549 Кукта Йонас Виталияус 1939 д. Гайгалай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1961 1987 в Литве
19550 Кукта Юозас Юозо 1900 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958    
19551 Кукта Юозас Виталияус 1931 д. Гайгалай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
19552 Кукта Пранас Адомо 1905 хутор Куктишкис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961 1973 в Литве
19553 Кукта Пранас Прано 1941 хутор Куктишкис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961 1985 в Литве
19554 Кукта Стасис Прано 1939 хутор Куктишкис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961 1972 в Литве
19555 Кукта Стяпонас Броняус 1925 хутор Куктишкис Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
19556 Кукта Валентинас Прано 1943 д. Гайгалай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961    
19557 Кукта Виталиюс Адомо 1902 д. Гайгалай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК   1974 на свободе SSSR
19558 Куктайте Алдона Юозо 1927 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
19559 Куктайте Дануте Юозо 1929 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1961    
19560 Куктайте Биндарене Алдона Виталияус 1942 д. Гайгалай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
19561 Куктайте Дрозул Она Юозо 1925 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1961 1972 в Литве
19562 Куктайте Козлова Ангеле Броняус 1932 хутор Куктишкис Молетского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
19563 Куктайте Кучинскене Марийона Броняус 1938 хутор Куктишкис Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1954    
19564 Куктайте Вежбицкая Вероника Виталияус 1940 д. Гайгалай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
19565 Куктене Аделе Габрио 1914 хутор Куктишкис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961    
19566 Куктене Аняле Казё 1903 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
19567 Куктене Теофиле Валерионо 1899 д. Гайгалай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК   1976 на свободе SSSR
19568 Куктене Виталия Антано 1903 хутор Куктишкис Молетского р-на 22.05.1948 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1959 в Литве
19569 Кукучёнене Антанина Игно 1895 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957 mirė в Литве
19570 Кукучёнис Юозас Казё 1891 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957 mirė в Литве
19571 Кукучёнис Зигмас Юозо 1935 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
19572 Кукучёните Янулевичене Броне Юозо 1924 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
19573 Кукучёните Кучинскене Вероника Юозо 1932 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
19574 Кукульскене Стефания Леонардо 1902 д. Папарчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
19575 Кукульскис Йонас Йоно 1896 д. Папарчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959 1985 в Литве
19576 Кукульските Галунене Алдона Йоно 1942 д. Папарчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
19577 Кукульските Грушене Augusta Йоно 1932 г. Сяда Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1959    
19578 Кулайтис Альфонсас Пятро 1929 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1951    
19579 Кулакаускайте Марите Йоно 1926 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
19580 Кулакаускайте Кряучюнене Михалина Йоно 1934 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
19581 Кулакаускас Йонас Пятро 1886 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 1964 в Литве
19582 Кулакаускас Пятрас Йоно 1937 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
19583 Кулакаускене Вероника Юргё 1889 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 1985 в Литве
19584 Кульбецкайте Немекшене Элена Рамуте Антано 1940 д. Руконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
19585 Кульбецкас Антанас Станислово 1902 д. Руконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19586 Кульбецкене Элена Миколо 1904 д. Руконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
19587 Кульбока Юозас Юозо 1944 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1969 в Литве
19588 Кульбока Юозас Юозо 1897 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1987 в Литве
19589 Кульбокайте Даля Адольфо 1939 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
19590 Кульбокайте Аугустайтене Альбина Марийона Юозо 1929 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967 mirė в Литве
19591 Кульбокайте Илькив Дануте Юозо 1932 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
19592 Кульбокайте Малинаускене Элена Юозо 1929 д. Пагерняве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958    
19593 Кульбокайте Нейберкене Регина Юозо 1942 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
19594 Кульбокайте Олекене Иоана Юозо 1935 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1979 в Литве
19595 Кульбокайте Остраускене Рамуте Адольфо 1941 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19596 Кульбокайте Репечкене Юлия Адольфо 1932 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19597 Кульбокайте Селина Бируте Тярясе Юозо 1930 д. Пагерняве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК      
19598 Кульбокайте Вашкевичене Зита Юозо 1938 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
19599 Кульбокас Адольфас Мато 1902 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19600 Кульбокас Антанас Адольфо 1934 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19601 Кульбокас Бянядиктас Адольфо 1931 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19602 Кульбокас Бронюс Винцо 1942 д. Падваряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1970    
19603 Кульбокас Юозас Симо 1886 д. Пагерняве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
19604 Кульбокас Юстинас Адольфо 1929 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964    
19605 Кульбокас Винцас Йоно 1908 д. Падваряй Вилкавишского р-на 18.10.1954 п. Бултусук Манского р-на КК 1970    
19606 Кульбокене Аделе Винцо 1904 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
19607 Кульбокене Александра Юозо 1902 д. Нашишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19608 Кульбокене Аняле Прано 1904 д. Падваряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1990 в Литве
19609 Кульбокене Аняле Винцо 1905 д. Пагерняве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1970 1982 в Литве
19610 Кульбушаускайте Дилене Ирена Аняле Йоно 1940 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
19611 Кульбушаускайте Верпечинскене Александра Йоно 1930 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1961    
19612 Кульбушаускас Альфонсас Йоно 1932 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1961 1987 в Литве
19613 Кульбушаускас Йонас Йоно 1902 д. Скряуджзяй Пренайского р-на 1957   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
19614 Кульбушаускас Костас Йоно 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1961    
19615 Кулбушаускене Она Антано 1897 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958 1967 в Литве
19616 Кулертайте Адольфина Адольфо 1940 д. Решкятенай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
19617 Кулертайте Стасе Адольфо 1946 д. Решкятенай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
19618 Кулертас Адольфас Миколо 1915 д. Решкятенай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
19619 Кулертене Станислава Иполито 1915 д. Решкятенай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
19620 Кулеша Константинас Каэтоно 1893 д. Пакирняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19621 Кулеша Ляонас Константино 1933 д. Пакирняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
19622 Кулеша Збигневас Константино 1937 д. Пакирняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
19623 Кулешо Ганя Константино 1943 д. Пакирняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
19624 Кулешо Ирина Константино 1936 д. Пакирняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
19625 Кулешо Каролина Яно 1905 д. Пакирняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
19626 Кулешо Билюнас Кристина Константино 1935 д. Пакирняй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
19627 Кулевичене Эльжбета Юозо 1902 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1967 1995 в Литве
19628 Кулевичене Магде Юозо 1902     06.08.1954          
19629 Кулевичене Она Йоно 1908 д. Тетервине Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
19630 Кулевичене Станене Марийона Мато 1878 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19631 Кулевичюс Юстинас Стасё 1930 д. Тетервине Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1961    
19632 Кулевичюс Пранас Антано 1905 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1967 1974 в Литве
19633 Кулевичюс Стасис Юозо 1888 д. Тетервине Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959 1973 в Литве
19634 Кулевичюте Зофия Стасё 1932 д. Тетервине Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
19635 Кулевичюте Гракаускене Юлийона Прано 1930 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1967    
19636 Кулевичюте Плешкене Эугения Стасё 1933 д. Тетервине Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
19637 Кулевичюте Шпакова Стасе Прано 1927 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1971    
19638 Кулявайте Аяускене Юзе Йоно 1915 д. Ужуленис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
19639 Кулявайте Бальчюнене Пульхерия Йоно 1930 хутор Аткочишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1957 mirė в Литве
19640 Кулявас Йонас Андряус 1888 д. Лаукагаляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1969    
19641 Кулявас Юозас Миколо 1873 д. Ужуленис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 mirė в Литве
19642 Кулявас Юозас Йоно 1931 хутор Аткочишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19643 Кулявене Каролина Зигмо 1888 д. Ужуленис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1966 в Литве
19644 Кулявене Тякле Юозо 1895 хутор Аткочишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1957 mirė в Литве
19645 Кулявене Бутревичюте Ядвига Стасё 1927 д. Лаукагаляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1969    
19646 Кулеша Игнас Йоно 1886 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1981 в Литве
19647 Кулешайте Гадляускене Зита Игно 1935 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
19648 Кулешайте Купчикене Виле Игно 1929 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1968    
19649 Кулешене Элена Казё 1886 д. Ланкининкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957 1963 в Литве
19650 Кулешене Людвика Антано 1910 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1973 в Литве
19651 Кулешене Марийона Стасё 1895 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19652 Кулешене Она Йоно 1907 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
19653 Кулешис Казис Йоно 1904 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1987 в Литве
19654 Кулешите Велёнене Зена Казё 1931 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
19655 Кулешюс Альфонсас Пранчишкаус 1934 д. Ланкининкай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
19656 Кулешюс Альгис Юляус 1945 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1976 в Литве
19657 Кулешюс Болесловас Андряус 1890 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19658 Кулешюс Игнас Антано 1907     10.07.1950          
19659 Кулешюс Йонас Юляус 1943 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19660 Кулешюс Юлиус Пятро 1906 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1980 в Литве
19661 Кулешюс Винцас Юляус 1941 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19662 Кулешюс (Кулешис?) Витаутас Стасё 1928 г. Укмерге Укмергского р-на            
19663 Кулешюте Дануте Юляус 1945 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
19664 Кулешюте Фелиция Болеслово 1927 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19665 Кулешюте Янина Болеслово 1936 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19666 Кулешюте Она Болеслово 1931 д. Жикароняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
19667 Кулешюте Видуте Юляус 1947 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
19668 Кулешюте Лаукене Ванда Юляус 1935 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19669 Кулешюте Вайткевичене Альбина Юляус 1931 д. Ризгоняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19670 Куликаускайте Антанина Антано 1893 д. Ужсеняй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956 1976 в Литве
19671 Куликаускайте Тярясе Стасё 1944 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
19672 Куликаускайте Балицкене Ангеле Стасё 1940 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
19673 Куликаускайте Кантаутене Элена Антано 1941 д. Дабитай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957    
19674 Куликаускайте Каспаравичене Бируте Стасё 1936 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
19675 Куликаускайте Кажукаускене Она Казё 1931 д. Стяпонава Аникщяйского р-на 12.05.1955 г. Красноярск   вернулся    
19676 Куликаускайте Левинскене Яне Косто 1932 д. Вилекай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
19677 Куликаускайте Марцинкевичене Стасе Юозо 1932 д. Мажучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19678 Куликаускайте Милкерайтене Пране (Ирена?) Юозо 1939 д. Мажучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19679 Куликаускайте Руткене Нийоле Элена Юозо 1945 д. Мажучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19680 Куликаускайте Ширвене Эфрозина (Зина?) Юозо 1950 д. Мажучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19681 Куликаускас Антанас Юозо 1914 д. Дабитай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957    
19682 Куликаускас Эдвардас Константино 1921 д. Вилекай Игналинского р-на 1954 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
19683 Куликаускас Иполитас (Аполинарас?) Винцо 1917 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1960 1985 в Литве
19684 Куликаускас Юозас Юозо 1938 д. Мажучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1959    
19685 Куликаускас Юстинас Антано 1902 д. Ужсеняй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956 1980 в Литве
19686 Куликаускас Костас Казимеро 1883 д. Вилекай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19687 Куликаускас Мартинас Мотеяус 1860 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
19688 Куликаускас Ромуальдас Константино 1923 д. Вилекай Игналинского р-на 18.11.1955 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
19689 Куликаускас Стасис Мартино 1916 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1970 в Литве
19690 Куликаускас Стасис Стасё 1890 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961 1976 в Литве
19691 Куликаускас Витас Юозо 1937 д. Мажучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19692 Куликаускас Зигмас Стасё 1941 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
19693 Куликаускене Антанина Пятронеле Андряус 1903 д. Ужсеняй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956 1974 в Литве
19694 Куликаускене Эмилия Антано 1912 д. Дабитай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19695 Куликаускене Изабеле Юозо 1910 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1998 в Литве
19696 Куликаускене Юзефа Габрио 1893 д. Вилекай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958 1979 в Литве
19697 Куликаускене Марийона Юргё 1884 д. Дабитай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК   1958 в Литве
19698 Куликаускене Пране Казё 1910 д. Мажучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19699 Куликаускене Стефа Симоно 1930 д. Тауравас Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК вернулся    
19700 Кулинская Аполония Антоно 1901 д. Чижишкес Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
19701 Кулинская Дануте Францо 1938 д. Чижишкес Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
19702 Кулинская Галина Францо 1932 д. Чижишкес Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
19703 Кулинскис Францас Яно 1892 д. Чижишкес Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
19704 Кулинскис Леонардас Францо 1928 д. Чижишкес Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
19705 Кулинскис Тадеушас Францо 1934 д. Чижишкес Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
19706 Кулишаускас Юозас Владислово 1921 д. Йокнюнай Биржайского р-на 22.06.1950     вернулся 1997 в Литве
19707 Кулишевичюс Витаутас Юозо 1927 д. Лепинай Мариямпольского р-на 11.08.1951     1957    
19708 Кулита Антанас Стасё 1939 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
19709 Кулита Чясловас Стасё 1940 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
19710 Кулита Стасис Юргё 1903 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 1966 в Литве
19711 Кулита Владас Стасё 1946 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
19712 Кулитайте Стасе Стасё 1947 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19713 Кулитайте Юревичене Вале Стасё 1942 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
19714 Кулите Насте Томо 1897 д. Зиболяй Рокишкского р-на 02.10.1950 д Зырянка Енисейского р-на КК 1954 1980 в Литве
19715 Кулите Спагене Валерия Косто 1928 д. Багдонишкис Рокишкского р-на 1950 г. Норильск        
19716 Кулитене Она Адомо 1871 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
19717 Кулитене Она Йоно 1913 д. Каменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 1964 в Литве
19718 Кулницкайте Тякле Антано 1890 местечко Дотнува Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
19719 Кулнис Антонас Яно 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.01.1955 с. Богучаны        
19720 Кулнис Виктория Викентияус 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
19721 Кулокайте Тречёкене Юлия Пятро 1927 д. Видзгаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
19722 Кулокас Йонас Пятро 1920 д. Видзгаляй Лаздийского р-на 04.02.1952          
19723 Кулокас Пятрас Пятро 1891 д. Видзгаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957 1980 в Литве
19724 Кулокене Ева Адомо 1891 д. Видзгаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957 1976 в Литве
19725 Кульшевичюс Якубас Якубо 1896 хутор Лябеда Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
19726 Кульветене Уршуле Клеменсо 1892 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1946 в изгнании
19727 Кульветис Антанас Прано 1922 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
19728 Кульветис Пранас Викторо 1888 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
19729 Кульветите Косте Викторо 1886 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
19730 Кульвинскайте Ангеле Альбино 1923 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.06.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1967 в Литве
19731 Кульвинскайте София Йоно 1910 д. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19732 Кульвинскайте Чеплене Альбина Альбино 1929 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.06.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1960    
19733 Кульвинскас Альбинас Йоно 1892 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.06.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1984 в Литве
19734 Кульвинскас Казимерас Альбино 1928 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.06.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
19735 Кульвинскас Казис Винцо 1908 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19736 Кульвинскас Казис Антано 1877 д. Урвикяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19737 Кульвинскас Винцас Винцо 1915 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19738 Кульвинскене Альбина Юозо 1925 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19739 Кульвинскене Барбора Стасё 1877 д. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1957 1957 в Литве
19740 Кульвинскене Констанция Казё 1894 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.06.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1974 в Литве
19741 Кульвинскене Она Йоно 1870 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
19742 Кумета Йонас Миколо 1896 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
19743 Кумета Тейсутис Винцас Йоно 1939 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 10.06.1953 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
19744 Куметайте Скайстуте Агнете Йоно 1934 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 10.06.1953 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся    
19745 Куметайте Асташаускене Геноефа Йоно 1928 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
19746 Куметайте Каволюнене Ирена Аделе Йоно 1943 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
19747 Куметайте Жемайтене Аняле Йоно 1932 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 02.04.1955 с. Нарва Манского р-на КК 1964 mirė в Литве
19748 Куметене Аделе Юозо 1904 д. Павиштитис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958 1981 в Литве
19749 Куметите Антосе Йоно 1927 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на            
19750 Кумищене Саломея Антано 1899 д. Казачизна Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского      
19751 Кумищюс Франекас Казимеро 1928 д. Казачизна Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского      
19752 Кумищюс Казимерас Юзефо 1891 д. Казачизна Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского      
19753 Кумпене Маре Пятро 1903 д. Аланга Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
19754 Кумпикевичюте Даулене Бригита Юляус 1937 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1969    
19755 Кумпис Андрюс Пятро 1943 д. Аланга Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
19756 Кумпис Миколас Пятро 1927 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952          
19757 Кумпис Пятрас Пятро 1894 д. Аланга Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
19758 Кумпите Ане (Она?) Пятро 1932 д. Аланга Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
19759 Кумпите Маре Пятро 1934 д. Аланга Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
19760 Кумпите Ольга Пятро 1936 д. Аланга Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
19761 Кумпите Стульгинскене Марта Пятро 1944 д. Аланга Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1956    
19762 Кумпонайте Магдалена Прано 1865 д. Качайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
19763 Кумпонас Игнас Игно 1923 д. Качайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
19764 Кумпонас Игнас Прано 1885 д. Качайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
19765 Кумпонене Барбора Антано 1893 д. Качайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19766 Кумштене Эльжбета Владо 1890 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1963    
19767 Кумштене Марийона Магдаленос 1908 д. Таутвилай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957 1997 в Литве
19768 Кумштис Альбинас Йоно 1947 д. Таутвилай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
19769 Кумштис Антанас Раполо 1887 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1963    
19770 Кумштис Йонас Викторо 1890 д. Таутвилай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957 1973 в Литве
19771 Кумштис Пятрас Йоно 1945 д. Таутвилай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957 1992 в Литве
19772 Кумштите Антанелене Яне Антано 1931 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1964    
19773 Кумжа Алексас Никодемо 1896 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК      
19774 Кумжа Антанас Антано 1905 д. Жвеялишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
19775 Кумжа Даниэлюс Владо 1945 д. Патилтис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
19776 Кумжа Даниэлюс Антано 1941 д. Жвеялишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1959    
19777 Кумжа Изидориус Алексо 1930 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК не вернулся    
19778 Кумжа Владас Юозо 1907 д. Патилтис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959 1981 в Литве
19779 Кумжайте Мария Алексо 1921 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК      
19780 Кумжайте Теодора Алексо 1931 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК      
19781 Кумжайте Себене Влада Владо 1942 д. Патилтис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
19782 Кумжайте Станчикене Морта Владо 1943 д. Патилтис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959    
19783 Кумжене Она Йоно 1921 д. Жвеялишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1958    
19784 Кумжене Вале Марес 1903 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК      
19785 Кумжене Вероника Юргё 1871 д. Патилтис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
19786 Кумжене Зофия Адомо 1918 д. Патилтис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959 1999 в Литве
19787 Кунца Пранас Пятро 1902 д. Мирославас Алитусского р-на            
19788 Кунцайтис Пранас Йоно 1866 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19789 Кунцайтите Александра Адомо 1911 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957 mirė в Литве
19790 Кунцайтите Бальсене Элена Адомо 1907 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957    
19791 Кунцайтите Цигаускене Она Пятро 1942 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
19792 Кунцайтите Дайнаускене Нийоле Jurgita Пятро 1945 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
19793 Кунце Миколас Стяпоно 1887 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся    
19794 Кунцевич Ана Константино 1922 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957 mirė в Литве
19795 Кунцевичюс Антонас Адамо 1917 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957 mirė в Литве
19796 Кунцене Юзе Прано 1911 д. Саусгиряй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19797 Кунцене Стефания Йоно 1888 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся    
19798 Кунцюс Альбинас Йоно 1937 д. Саусгиряй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1963    
19799 Кунцюс Пранас Йоно 1941 д. Саусгиряй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК вернулся    
19800 Кунцюте Гражина Йоно 1950 д. Саусгиряй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК вернулся    
19801 Кунчюнас Йонас Сильвестро 1915 д. Гимжишкяй Утенского р-на   С. Момотово Казачинского р-на КК 1965    
19802 Кунчюнас Сильвестрас Казё 1876 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19803 Кунчюнене Пульхерия Антано 1887 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1961    
19804 Кунчюс Ляонас Пятро 1905 д. Юкненай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1987 в Литве
19805 Кундрекас Йонас Казё 1893 д. Лапишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19806 Кундротайте Барткевичене Слижене Ирена Казё 1944 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
19807 Кундротайте Бурачене Ванда Каролё 1941 д. Янкайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
19808 Кундротайте Эймонтене Лабанаускене Люда Юргё 1936 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1973    
19809 Кундротайте Янушкевичене Паулина Андряус 1927 д. Эндреява Клайпедского р-на 01.01.1959 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1959    
19810 Кундротайте Кижене Аделе Антано 1928 д. Яненай Лаздийского р-на 1954     1955    
19811 Кундротайте Кобут Осипова Марите Леоно 1931 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
19812 Кундротайте Митраускене Эльвира Казё 1948 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
19813 Кундротайте Селюкене Даля Юргё 1942 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
19814 Кундротайте Станайтене Бируте Леоно 1934 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
19815 Кундротас Альбертас Йонас Антано 1932 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
19816 Кундротас Юргис Йоно 1904 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1966 на свободе SSSR
19817 Кундротас Каролис Цезарио 1890 д. Янкайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1959 в Литве
19818 Кундротас Казимерас Пятро 1894 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1982 в Литве
19819 Кундротас Ляонас Леоно 1942 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1997 в Литве
19820 Кундротас Ляонас Тамошяус 1897 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся mirė в Литве
19821 Кундротас Мартинас Криступо 1889 д. Эглинай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1955 1975 в Литве
19822 Кундротас Пранас Матеушо 1908 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1972 в Литве
19823 Кундротас Вацловас Леоно 1939 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19824 Кундротас Кондратас Юозас Антано 1914 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
19825 Кундротас Кондратас Юстинас Антано 1926 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
19826 Кундротене Антанина Изидоряус 1911 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
19827 Кундротене Элена Игно 1925 г. Клайпеда Клайпедского р-на 17.06.1956     1956    
19828 Кундротене Юлия Юозо 1900 д. Янкайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1973 в Литве
19829 Кундротене Мария Игно 1908 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся mirė в Литве
19830 Кундротене Она Йоно 1911 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1991 в Литве
19831 Кундротене Паулина Пятро 1899 местечко Эндреявас Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1959 1977 в Литве
19832 Кундротене Пятронеле Йоно 1915 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
19833 Кундротене Уршуле Прано 1912 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957 1977 в Литве
19834 Кундротене Кондратене Магдалена Прано 1890 д. Шмилкщяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
19835 Кунейка Йонас Юляус 1909 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 26.10.1954 д. Еловка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
19836 Кунейкайте Бируте Йоно 1944 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959    
19837 Кунейкайте Иоана Йоно 1945 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959    
19838 Кунейкене Ядвига Владо 1919 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959    
19839 Куневичюс Аполинарас Тадо 1885 д. Русейняй Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19840 Куневичюс Тадас Тадо 1883 д. Русейняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1956 mirė в Литве
19841 Куневичюте Элена Антано 1897 д. Шимотишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского      
19842 Куневичюте Михалина Антано 1872 д. Чюкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
19843 Куневичюте Она Антано 1907 д. Шимотишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Новоселовского      
19844 Кунгите Матевичене Она Пятро 1925 д. Баландишки Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
19845 Кунигелене Настазия Юозо 1870 д. Яунишкяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956 1957 в Литве
19846 Кунигелене Вероника Антано 1892 д. Асмалай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся    
19847 Кунигелис Йонас Йоно 1887 д. Асмалай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19848 Кунигонене Мария Прано 1912 д. Мозуришкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
19849 Кунигонис Алексас Винцо 1904 д. Мозуришкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
19850 Кунигонис Пранас Казё 1923 д. Бабраунинкай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1959    
19851 Кунигонис Викторас Алексо 1946 д. Мозуришкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
19852 Кунигоните Михнева Алдона Алексо 1938 д. Мозуришкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
19853 Кункене Ана Миколо 1869 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19854 Куодене Бронислава Антано 1904 д. Меджяленке Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
19855 Куодене Ева Игно 1880 д. Чибиркай Шяуляйского р-на 27.03.1949          
19856 Куодене Марийона Миколо 1890 д. Микайлишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1962 в Литве
19857 Куодене Пране Альфонсо 1908 д. Друсейкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1959 1987 в Литве
19858 Куодене Вероника Юозо 1888 д. Крейвяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1967 в Литве
19859 Куодене Кантаускене Аполония Пятро 1904 д. Кяручяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1971 в Литве
19860 Куодис Альгис Прано 1934 д. Друсейкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1959    
19861 Куодис Генрикас Повило 1936 д. Кяручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1972 на свободе SSSR
19862 Куодис Стасис Повило 1925 д. Кяручяй Укмергского р-на 28.04.1955 г. Игарка   1985    
19863 Куодис Витаутас Пранас Прано 1940 д. Друсейкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1959    
19864 Куодис Зенонас Антано 1907 д. Науясодис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1989 в Литве
19865 Куодис Юстинас Антано 1872 д. Крейвяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
19866 Куодис Симас Антано 1903 д. Меджяленке Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1959    
19867 Куодите Броне Юстино 1914 д. Крейвяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1984 в Литве
19868 Куодите Броне Симо 1928 д. Меджяленке Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1959    
19869 Куодите Рима Прано 1932 д. Друсейкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
19870 Куодите Вероника Юстино 1916 д. Крейвяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1979 в Литве
19871 Куодите Качинскене Пятронеле Прано 1916 д. Лелайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК      
19872 Куодзевичене Розалия Юозо 1862 д. Жилинай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19873 Куодзевичене Стефания Винцо 1900 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
19874 Куодзевичене Зофия Симо 1897 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
19875 Куодзевичюс Йонас Юргё 1897 д. Бурбоняй Варенского р-на 1960.02.24 д. Коя Партизанского р-на КК 1960 1966 в Литве
19876 Куодзевичюс Стасис Йоно 1928 д. Бурбоняй Варенского р-на 1954.07.23 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся    
19877 Куодзевичюс Винцас Юозо 1890 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
19878 Куодзевичюс Винцас Винцо 1922 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19879 Куодзевичюс Витаутас Винцо 1934 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
19880 Куодзевичюс Владас Йоно 1931 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1960 1983 в Литве
19881 Куодзевичюте Она Винцо 1944 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
19882 Куодзевичюте Даудене Бронислава Йоно 1937 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1960    
19883 Куодзевичюте Маркевичене Янина Винцо 1931 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
19884 Куодзевичюте Румчикене Моника Йоно 1928 д. Бурбоняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
19885 Куокштене Она Винцо 1907 д. Юргайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1957 1972 в Литве
19886 Куокштене Виктория Йоно 1870 д. Юргайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1957 1960 в Литве
19887 Куокштис Антанас Бено 1899 д. Юргайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1957 1983 в Литве
19888 Куокштис Лионгинас Антано 1938 д. Юргайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1957    
19889 Куокштис Витаутас Антано 1932 д. Юргайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1957 1958 в Литве
19890 Куокштите Йокубайтене Ванда Антано 1947 д. Юргайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1957    
19891 Куолайте Бигелене Нийоле Аугусто 1935 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
19892 Куолас Римас Аугусто 1931 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
19893 Куолас Сигитас Аугусто 1941 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
19894 Куолене Винцянта Винцо 1909 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
19895 Куоса Антанас Прано 1901 д. Чибулине Зарасайского р-на 11.05.1949  с. Мотыгино Удерейского р-на КК      
19896 Купчикайте Шалтенене Геновайте Йоно 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
19897 Купчикас Эрдвилас Йоно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1968 на свободе SSSR
19898 Купчикас Римантас Йоно 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1968    
19899 Купчинскайте Карсокене Она Юозо 1935 д. Шиленай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1960 mirė в Литве
19900 Купчинскайте Руткаускене Мария Юозо 1938 д. Шиленай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1960    
19901 Купчинскайте Житкувене Алдона Юозо 1937 д. Шиленай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1960    
19902 Купчинскас Юозас Юозо 1940 д. Шиленай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
19903 Купчинскас Юозас Доминико 1908 д. Шиленай Мариямпольского р-на 16.11.1955     1960    
19904 Купчинскас Витаутас Юозо 1945 д. Шиленай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1960    
19905 Купчинскене Аняле Юозо 1915 д. Шиленай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1960    
19906 Купчинскене Юзефа Альфонсо 1900 д. Нормайняй Йонавского р-на 26.03.1949          
19907 Купчинайте Альбина Йоно 1922 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1973 в Литве
19908 Купчинайте Акелайтене Янина Юозо 1945 д. Расяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1961    
19909 Купчинайте Алекнавичене Лайма Леоно 1944 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
19910 Купчинайте Лапинскене Анастазия Йоно 1933 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
19911 Купчинайте Патумсене Янина Элена Косто 1923 д. Миколишкяй Рокишкского р-на 14.10.1954     1959    
19912 Купчинайте Таурене Гражина Юозо 1941 д. Расяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1959    
19913 Купчинас Антанас Адомо 1899 г. Каунас Каунасского р-на 16.11.1949     вернулся    
19914 Купчинас Йонас Пятро 1881 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1959 в изгнании
19915 Купчинас Юозас Алийошаус 1893 д. Расяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
19916 Купчинас Юозас Томо 1902 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 02.10.1951     не вернулся 1961 на свободе SSSR
19917 Купчинас Костас Йоно 1883 д. Миколишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
19918 Купчинас Костас Пятро 1898 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 11.08.1953     1959 1988 в Литве
19919 Купчинас Рамутис Юлиус Юозо 1942 д. Расяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1961 1986 в Литве
19920 Купчинене Аняле Юозо 1919 д. Расяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1961    
19921 Купчинене Уршуле Мотеяус 1901 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1987 в Литве
19922 Купетене Барбора Вацлаво 1918 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
19923 Купетис Стасис Йоно 1908 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
19924 Купетис Вацис Стасё 1941 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
19925 Купрелене Домицеле Казимеро 1903 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959 1981 в Литве
19926 Купрелене Элена Людо 1915 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1982 в Литве
19927 Купрелене Юле Юсто 1913 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1965    
19928 Купрелис Донатас Прано 1939 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1964    
19929 Купрелис Фяликсас Йоно 1905 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959 1984 в Литве
19930 Купрелис Юозас Фяликсо 1935 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
19931 Купрелис Казимерас Антано 1913 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
19932 Купрелис Казимерас Альгимантас Казимеро 1938 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
19933 Купрелис Мандутис Людвикас Казимеро 1944 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1980 в Литве
19934 Купрелис Пранас Игно 1876 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ёрма Кежемского р-на КК 1965 1988 в Литве
19935 Купрелис Пранас Прано 1902 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
19936 Купрелис Стасис Ромуальдас Казимеро 1947 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
19937 Купрелис Викторас Казимеро 1944 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19938 Купрелите Паулина Прано 1919 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ёрма Кежемского р-на КК 1958    
19939 Купрелите Рута Фяликсо 1944 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
19940 Купрелите Гедминтене Элена Дануте Казимеро 1942 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
19941 Купрелите Лукаускене Она Бируте Казимеро 1940 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
19942 Купрелите Рушкене Янина Северина Прано 1941 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1965    
19943 Купрелите Виркетене Броне Фяликсо 1938 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1959    
19944 Купрене Адольфина Леоно 1900 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1961 1989 в Литве
19945 Купрене Александра Антано 1878 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
19946 Купрене Аняле Балтраус 1888 д. Тоторишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1979 в Литве
19947 Купрене Котрина Владо 1908 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1956    
19948 Купрене Мария Йоно 1906 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1965 1986 в Литве
19949 Купрене Она Антано 1878 д. Пилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК вернулся    
19950 Купрене Она Казё 1906 д. Вейтай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
19951 Купрёнене Юлийона Пятро 1901 д. Кяушай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
19952 Купрёнис Антанас Пятро 1888 д. Кяушай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
19953 Купрёнис Витаутас Антано 1930 д. Кяушай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
19954 Купрёните Лагунавичене Юлийона Гражина Антано 1935 д. Кяушай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
19955 Куприс Альфонсас Йоно 1945 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
19956 Куприс Альгирдас Климо 1907 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1956    
19957 Куприс Альгис Антано 1943 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
19958 Куприс Альгис Альгирдо 1935 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК не вернулся    
19959 Куприс Антанас Юозо 1909 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1961 1987 в Литве
19960 Куприс Антанас Владо 1920 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1965 1977 в Литве
19961 Куприс Бронюс Зигманто 1919 д. Тоторишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19962 Куприс Бронюс Клеменсо 1919 д. Лянчяй Кедайнского р-на 1955     1985    
19963 Куприс Яронимас Зигманто 1931 д. Тоторишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19964 Куприс Юозас Пятро 1912 д. Балушкяй Пасвальского р-на 01.09.1954          
19965 Куприс Лионгинас Альгирдо 1939 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1956    
19966 Куприс Винцас Йоно 1904 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
19967 Куприс Витас Альгирдо 1937 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1956    
19968 Куприс Владас Домо 1888 д. Плаушиняй Скуодасского р-на   п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1961 1970 в Литве
19969 Куприс Зигмантас Казё 1879 д. Тоторишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
19970 Куприте Аделе Владо 1922 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
19971 Куприте Барбора Йоно 1900 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
19972 Куприте Элена Йоно 1912 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1957    
19973 Куприте Элена Зигманто 1915 д. Тоторишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
19974 Куприте Гене Зигманто 1922 д. Тоторишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 mirė в Литве
19975 Куприте Пране Йоно 1910 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
19976 Куприте Якутене Эмилия Владо 1933 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1962    
19977 Куприте Мразаускене Дануте Доминико 1938 д. Вейтай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
19978 Куприте Римене Марите Владо 1937 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1961    
19979 Купстайте Леокадия Юозо 1918 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
19980 Купстас Юозас Юозо 1930 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
19981 Купстас Витас Юозо 1916 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
19982 Купстене Домицеле Повило 1900 д. Калупяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1982 в Литве
19983 Купстене Ева Стасё 1882 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
19984 Купстис Изидориус Йоно 1945 д. Калупяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19985 Купстис Йонас Йоно 1903 д. Калупяй Юрбаркского р-на 25.05.1955 г. Игарка   1957 1969 в Литве
19986 Купстис Клеопас Йоно 1943 д. Калупяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19987 Купстите Трумпайтене Дануте Йоно 1937 д. Калупяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
19988 Купшене Элена Эдвардо 1914 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
19989 Купшене Эмилия Антано 1888 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
19990 Купшене Грасильда Юозо 1873 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
19991 Купшене Морта Антано 1889 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
19992 Купшене Морта Антано 1914 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958 1982 в Литве
19993 Купшене Стефания Юозо 1914 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19994 Купшис Альфонсас Витаутас Юозо 1939 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
19995 Купшис Антанас Юозо 1940 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
19996 Купшис Бонифацас Юозо 1879 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
19997 Купшис Игнас Игно 1888 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
19998 Купшис Юозас Игно 1914 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
19999 Купшис Юозас Юозо 1915 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
20000 Купшис Юозас Мальвинас 1942 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958 1976 в Литве
20001 Купшис Юозас Тадо 1902 д. Велайчяй Кретингского р-на   п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
20002 Купшис Костас Бонифацо 1921 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
20003 Купшис Валерионас Юозо 1945 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
20004 Купшис Винцас Юозо 1907 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958 1979 в Литве
20005 Купшите Грета Миколо 1914 д. Маргяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
20006 Купшите Мальвина Бонифацо 1918 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
20007 Купшите Марта Гретос 1947 д. Маргяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
20008 Купшите Мазурене Бируте Юозо 1940 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
20009 Купшите Венцловене Агота Юозо 1941 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
20010 Курайте Эдита Андряус 1941 д. Ругаляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
20011 Курайте Эрика Андряус 1944 д. Ругаляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
20012 Курайте Марта Audriaus 1930 д. Ругаляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
20013 Курайте Лейтене Она Винцо 1944 д. Кушликяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
20014 Курайте Рослекене Алдона Юозо 1928 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
20015 Курайтене Антанина Пятро 1888 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20016 Курайтене Юзе Каэтоно 1920 д. Побержупяй Шакяйского р-на 28.11.1954     1957    
20017 Курайтис Антанас Антано 1881 д. Павасияй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК      
20018 Курайтис Юргис Мотеяус 1888 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20019 Курайтите Марийона Юргё 1917 д. Жаляблекяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20020 Курайтите Она Антано 1892 д. Павасияй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК      
20021 Курапка Aдомас Юозо 1895 д. Навасёлка Пренайского р-на 27.11.1953 г. Красноярск   1958    
20022 Курапкайтене Магдалена Антано 1912 д. Навининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
20023 Курапкайтис Альгимантас Йоно 1946 д. Навининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
20024 Курапкайтис Йонас Йоно 1906 д. Навининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
20025 Курапкайтис Юозас Витаутас Йоно 1944 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 1953 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
20026 Курапкайтис Ромуальдас Йоно 1937 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 1953 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
20027 Курапкайтите Калинаускене Марите Йоно 1942 д. Навининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
20028 Курапкене Агота Йоно 1878 д. Мурдварис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1961 в Литве
20029 Курапкис Йонас Йоно 1907 д. Мурдварис Пакруойского р-на 10.05.1956 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1962    
20030 Курапките Эмилия Йоно 1913 д. Мурдварис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
20031 Курас Альфредас Андряус 1938 д. Ругаляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
20032 Курас Андрюс Виляус 1892 д. Ругаляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
20033 Курас Антанас Винцо 1947 д. Кушликяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
20034 Курас Юозас Юозо 1884 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
20035 Курас Норбертас Андряус 1936 д. Ругаляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
20036 Курас Винцас Юозо 1903 д. Кушликяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
20037 Кураскайте Марчюлёнене Бируте Антано 1951 д. Гяруляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1957    
20038 Кураускас Антанас Юозо 1918 д. Гяруляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1957    
20039 Кураускас Юозас Антано 1886 д. Гяруляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1957    
20040 Кураускене Юлия Йоно 1923 д. Гяруляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1957    
20041 Куравене Марта Каролё 1897 д. Ругаляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
20042 Кургонайте Нийоле Мико 1943 д. Навикай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
20043 Кургонайте Яткаускене Бируте Адольфо 1936 д. Паломене Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК вернулся    
20044 Кургонас Альфредас Мико 1935 д. Навикай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
20045 Кургонас Антанас Мико 1937 д. Навикай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1972 в Литве
20046 Кургонас Юозас Стасё 1903 д. Дабрилишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
20047 Кургонас Микас Мартино 1904 д. Навикай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1990 в Литве
20048 Кургонене Агота Мотеяус 1872 д. Паломене Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
20049 Кургонене Катре Йоно 1904 д. Паломене Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК вернулся 1996 в Литве
20050 Кургонене Вероника Стасё 1907 д. Навикай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
20051 Курене Агота Винцо 1891 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
20052 Курене Кунигунда Юозо 1908 д. Кушликяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
20053 Куризна Яронимас Болеслово 1924 д. Янкунай Кедайнского р-на 14.08.1957          
20054 Куркене Эмилия Никодемо 1888 д. Гайдамоняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
20055 Куркис Альгирдас Симоно 1927 д. Гайдамоняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
20056 Курклетене Аняле Антано 1913 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1969    
20057 Курклетене Она Казё 1916 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
20058 Курклетис Изидорас Изидоро 1917 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
20059 Курклетис Римантас Йоно 1942 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1964    
20060 Курклетис Видмантас Изидоро 1941 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
20061 Курклетите Ванда Йоно 1944 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК      
20062 Курлавичюс Антанас Пятро 1915 д. Баршенай Рокишкского р-на 13.07.1950 г. Красноярск        
20063 Курмене Она Антано 1901 д. Пемпишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1960 1987 в Литве
20064 Курмис Казис Казимеро 1894 д. Пемпишкяй Шилутского р-на 17.02.1956   Богучанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
20065 Курмите Элена Казё 1932 д. Пемпишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1960    
20066 Курмите Тярясе Казё 1947 д. Пемпишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1960    
20067 Курмите Доржеева Юзе Казё 1928 д. Пемпишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1968    
20068 Курмите Рудецкая Ирена Казё 1936 д. Пемпишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1971 1991 в Литве
20069 Курочкене Дрич Ирена Михало 1913 д. Ужупе Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
20070 Куровене Оганисян Катре Юргё 1926 д. Тракседжяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1956    
20071 Курпайтене Антанина Казё 1919 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1958    
20072 Курпайтис Пранас Йоно 1915 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1958    
20073 Курпайтис Пранас Прано 1942 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20074 Курпайтите Лапинскене Алма Антанина Прано 1946 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1958    
20075 Курпе Вилюс Антано 1934 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959    
20076 Курпите Паулина Йоно 1930 д. Антальксне Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
20077 Куршайтене Котрина Юргё 1874 д. Швентвакаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кежма   не вернулся 1953 в изгнании
20078 Куршайтене Люда Фяликсо 1919 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956    
20079 Куршайтене Маре Мартино 1877 д. Мантвидай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК      
20080 Куршайтене Она Юргё 1901 д. Двиляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
20081 Куршайтис Андрюс Виляус 1945 д. Двиляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
20082 Куршайтис Фридрикас Якубо 1916 д. Швентвакаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кежма   не вернулся 1949 в изгнании
20083 Куршайтис Мартинас Мико 1883 д. Мантвидай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК      
20084 Куршайтис Мартинас Виляус 1927 д. Двиляй Клайпедского р-на 1953.09.11 п. Каулица Богучанского р-на КК      
20085 Куршайтис Микас Виляус 1931 д. Двиляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
20086 Куршайтис Микас Йоно 1882 д. Друкяй Клайпедского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
20087 Куршайтис Миколас Якубо 1906 д. Швентвакаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кежма   вернулся    
20088 Куршайтис Пранас Якубо 1913 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956    
20089 Куршайтис Вилюс Миколо 1893 д. Двиляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
20090 Куршайтите Анита (Она?) Мико 1916 д. Друкяй Клайпедского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
20091 Куршайтите Элена Мартино 1924 д. Мантвидай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК      
20092 Куршайтите Маре Миколо 1883 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20093 Куршайтите Мария Якубо 1906 д. Швентвакаряй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кежма   вернулся    
20094 Куршайтите Марите Виляус 1936 д. Двиляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
20095 Куршайтите Она Мартино 1917 д. Мантвидай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК      
20096 Куршайтите Олденгоф Виолета Элена Прано 1951 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956    
20097 Куршайтите Урбелене Мария Маргарита Прано 1944 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956    
20098 Куршас (Куршис?) Горстас Якубо 1933 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 23.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
20099 Купшас (Купшис?) Йокубас Мартино 1891 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 23.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20100 Куршевичене Зофия Адомо 1912 д. Руджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
20101 Куршевичюс Повилас Йоно 1907 д. Руджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
20102 Куршевичюте Помальда Повило 1940 д. Руджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
20103 Куршене Она Миколо 1895 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 23.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20104 Куршите Мета Якубо 1921 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 23.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
20105 Куршюс Йонас Йоно 1901 д. Карклининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20106 Куртинене Эльжбета Юозо 1891 местечко Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского   1970 в Литве
20107 Куртинис Эдмундас Эдвардо 1921 местечко Адутишкис Швянчёнского р-на 15.11.1954   Новоселовского не вернулся 1969 на свободе SSSR
20108 Куртините Элена Эдвардо 1930 местечко Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
20109 Куртините Тарюс Юле Эдвардо 1933 местечко Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского 1957    
20110 Курткус Бронюс Клеменсо 1921 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
20111 Курткус Юлиус Клеменсо 1926 д. Якишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
20112 Курткус Клеменсас Марционо 1891 д. Якишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959 1960 в Литве
20113 Курткус Стасис Марционас Клеменсо 1924 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
20114 Курткувене Она Фяликсо 1891 д. Якишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
20115 Кусайте Аделе Пятро 1945 д. Гейдучяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20116 Кусайте Броне Пятро 1943 д. Гейдучяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК 1966    
20117 Кусайте Ядвига Антано 1928 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
20118 Кусайте Она Антано 1929 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   не вернулся 1952 в изгнании
20119 Кусас Пятрас Пятро 1906 д. Гейдучяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК 1966 1984 в Литве
20120 Кусене Броне Прано 1910 д. Гейдучяй Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Уяр Кежемского р-на КК 1966 1989 в Литве
20121 Кусене Она Йоно 1907 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
20122 Кускене Барбора Микалояус 1884 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957 1962 в Литве
20123 Кушеляускайте Репшене Стефания Юляус 1944 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1962    
20124 Кушеляускас Казис Юляус 1947 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20125 Кушеляускене Жиленене Элена Станислово 1920 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1962    
20126 Кушлейкайте Чиюнскене Аняле Антано 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
20127 Кушлене Аняле Косто 1913 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20128 Кушлене Элена Бянядикто 1886 д. Воверишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
20129 Кушлене Пране Прано 1911 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1957    
20130 Кушлене Влада Антано 1920 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
20131 Кушлис Адольфас Альбертас Прано 1935 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1957    
20132 Кушлис Бронюс Прано 1932 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1957    
20133 Кушлис Йонас Винцо 1900 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1998 в Литве
20134 Кушлис Йонас Мартино 1913 д. Воверишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20135 Кушлис Пранас Прано 1945 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
20136 Кушлис Пранас Винцо 1891 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1960 в Литве
20137 Кушлис Пранас Прано 1904 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20138 Кушлис Стасис Прано 1942 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
20139 Кушлис Стасис Прано 1941 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
20140 Кушлис Владас Прано 1943 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
20141 Кушлите Броне Прано 1946 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1957    
20142 Кушлите Алекнене Она Йоно 1938 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20143 Кушлите Бискене Зита Мартино 1916 д. Воверишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1956    
20144 Кушлите Калинене Бируте Прано 1949 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1957    
20145 Кушлите Мартинайтене София Валерия Прано 1937 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1957    
20146 Кушлите Ратавичене Аняле Йоно 1946 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1989 в Литве
20147 Кушлите Скерене Винцянта Прано 1951 д. Шаукляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1957    
20148 Кушлите Терещук Дануте Йоно 1943 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20149 Кушлите Вилькене Эугения Йоно 1941 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20150 Кутайте Антанина Миколо 1928 хутор Малджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1961    
20151 Кутас Альгимантас Йоно 1929 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1955    
20152 Кутас Юозас Миколо 1932 хутор Малджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1961    
20153 Кутас Юстинас Миколо 1933 хутор Малджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1961    
20154 Кутас Миколас Казё 1897 хутор Малджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1961 1977 в Литве
20155 Кутене Броне Йоно 1927 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1955    
20156 Кутене Она Антано 1891 хутор Малджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1961 1977 в Литве
20157 Кутка Альгирдас Аницето 1946 д. Лукняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
20158 Кутка Аницетас Казё 1910 д. Лукняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
20159 Куткайте Стасе Юозо 1942 д. Медининкай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
20160 Куткайте Люлене Янина Аницето 1947 д. Лукняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
20161 Куткайтене Агота Прано 1883 д. Ванденяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
20162 Куткайтис Юозас Фяликсо 1920 д. Ванденяй Мариямпольского р-на 26.09.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
20163 Куткайтите Мартиненко Ядвига Францискаус 1922 д. Медининкай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1972    
20164 Куткайтите Карпаускене Аняле Саломея Фяликсо 1929 д. Ванденяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963    
20165 Куткаускайте Владислова Алексо 1924 д. Гайдамишкяй Аникщяйского р-на            
20166 Куткаускайте Киржгалвене Зофия Алексо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
20167 Куткаускас Эдвардас Алексо 1929 д. Гайдамишкяй Аникщяйского р-на   г. Канск        
20168 Куткаускас Генрикас Алексо 1920 г. Паневежис Паневежского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
20169 Куткене Алдона Йоно 1920 д. Лукняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
20170 Куткус Йонас Прано 1934 д. Будришке Расейнского р-на   с. Шушенское   1965    
20171 Кутняускайте Лайша Бронислава Йоно 1930 д. Лабарджяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
20172 Кутняускас Йонас Винцо 1899 д. Лабарджяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
20173 Кутняускене Настазия Йоно 1911 д. Лабарджяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК      
20174 Кувейкене Юлия Йоно 1892 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся    
20175 Кувикас Ричардас Винцо 1916 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 29.06.1956 с.Бородино Боградского р-на КК      
20176 Кувикас Вильгельмас Ричардо 1941 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959    
20177 Кувикене Вале Миколо 1915 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959    
20178 Кузайте Аняле Прано 1925 д. Баёришке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК      
20179 Кузас Пранас Антано 1903 д. Вилкена Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан        
20180 Кузас Пранас Прано 1915 д. Баёришке Лаздийского р-на 26.07.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1955 1980 в Литве
20181 Кузборская Казимира Андреяус 1912 д. Мамавис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
20182 Кузборскис Отонас Стефано 1937 д. Мамавис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
20183 Кузборскис Стефанас Викентияус 1900 д. Мамавис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
20184 Кузборскис Войцехас Стефано 1949 д. Мамавис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
20185 Кузене Марцеле Юозо 1904 д. Вилкена Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1955    
20186 Кузене Мария Доминико 1918 д. Баёришке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
20187 Кузене Марийона Матеушо 1889 д. Пакланяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20188 Кузма Альгимантас Антано 1932 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 с. Казачинское   1958 1984 в Литве
20189 Кузма Альгимантас Антано 1932 д. Краштай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
20190 Кузма Антанас Изидоряус 1895 д. Краштай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20191 Кузма Бронюс Норберто 1906 д. Драсеняй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
20192 Кузма Йонас Антано 1936 д. Краштай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
20193 Кузма Йонас Никодемо 1890 д. Пажеге Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1971 в Литве
20194 Кузма Йонас Йоно 1898 д. Билейшяй Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959 1988 в Литве
20195 Кузма Йонас Йоно 1932 д. Билейшяй Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся    
20196 Кузма Юозас Антано   д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958    
20197 Кузма Римантас Антано 1938 д. Краштай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
20198 Кузма Валентинас Норберто 1915 д. Драсеняй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956 1977 в Литве
20199 Кузмайте Стончене Алдона Йоно 1928 д. Билейшяй Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
20200 Кузмайте Жалене Алдона Антано 1929 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 с. Казачинское   1958    
20201 Кузмицкас Aдомас Караляус 1888 д. Буда Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957 1961 в Литве
20202 Кузмицкас Юозас Адомо 1921 д. Буда Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957 1975 в Литве
20203 Кузмицкене Ева Казё 1893 д. Буда Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957 1967 в Литве
20204 Кузмене Аделе Пятро 1902 д. Билейшяй Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959 1977 в Литве
20205 Кузмене Аняле Юозо 1904 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 с. Казачинское   1958    
20206 Кузмене Ксаверия Никодемо 1875 д. Пажеге Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1956    
20207 Кузмене Марийона Сильвестро 1878 д. Драсеняй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956 1958 в Литве
20208 Кузмене Она Юстино 1874 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 с. Казачинское   1958 1961 в Литве
20209 Кузмене Она Казимеро 1899 д. Краштай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
20210 Кузминскайте Маре Домо 1928 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
20211 Кузминскайте Андрюшене Она Казё 1943 д. Яскине Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
20212 Кузминскайте Мартинкене Аницета Казё 1914 д. Виржинтай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
20213 Кузминскас Антанас Казё 1942 д. Яскине Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
20214 Кузминскас Антанас Домо 1932 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся    
20215 Кузминскас Домас Юозапоto 1896 д. Далгай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК      
20216 Кузминскас Домас Домо 1930 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20217 Кузминскас Домас Симоно 1875 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20218 Кузминскас Йонас Казё 1945 д. Яскине Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
20219 Кузминскас Казис Казё 1947 д. Яскине Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
20220 Кузминскас Казис Казё 1911 д. Виржинтай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957 1978 в Литве
20221 Кузминскас Казис Стасё 1908 д. Яскине Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1968 в Литве
20222 Кузминскас Стасис Домо 1929 д. Далгай Плунгеского р-на 17.12.1955     1958    
20223 Кузминскене Аницета Юозо 1923 д. Виржинтай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
20224 Кузминскене Элена Адольфо 1918 д. Яскине Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
20225 Кузминскене Леокадия Казё 1905 д. Далгай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК вернулся    
20226 Кузминскене Пране Пятро 1888 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20227 Кузнецовас Иванас Борисо 1945 д. Лясчюкай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК вернулся    
20228 Квакшене Цецилия Антано 1887 д. Невероняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
20229 Квакшите Дубетене Стефания Вацлово 1925 д. Невероняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
20230 Квалита Фяликсас Йоно 1946 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
20231 Квалита Франкас Йоно 1947 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
20232 Квалита Генрикас Йоно 1945 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 в изгнании
20233 Квалита Йонас Казимеро 1894 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
20234 Квалитайте Броне Йоно 1940 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
20235 Квалитайте Дубинскене Янина Йоно 1929 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
20236 Квалитене Александра Адольфо 1905 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
20237 Кварацеене Ядзе Пятро 1921 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
20238 Кварацеене Валерия Повило 1902 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1955    
20239 Кварацеене Янкаускене Гене Мартино 1926 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
20240 Кварацеюс Юозас Винцо 1943 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
20241 Кварацеюс Юозас Прано 1950 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
20242 Кварацеюс Пранас Каролё 1919 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20243 Кварацеюс Винцас Мотеяус 1912 д. Грибауля Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
20244 Кварацеюс Винцас Томо 1903 д. Мардасавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1977 в Литве
20245 Кварацеюс Витаутас Винцо 1902 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1955    
20246 Кварацеюс Витаутас Витауто 1937 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1955    
20247 Кварацеюте Дануте Витауто 1934 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1955    
20248 Кварацеюте Корховене Она Прано 1947 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
20249 Кваренас Владас Адомо 1904 г. Каунас Каунасского р-на 19.06.1954          
20250 Кваселене Она Адомо 1906 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
20251 Кваселис Антанас Юозо 1901 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
20252 Кваселис Йонас Юозо 1892 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20253 Кваселис Юозас Антано 1943 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
20254 Кваселис Юргис Юозо 1896 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
20255 Кваселите Tokoreva Зосе Юргё 1931 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК      
20256 Квашинскас Бонавентурас Винцо 1889 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1959 в Литве
20257 Квашинскас Йонас Бонавентуро 1928 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
20258 Квашинскас Пятрас Бонавентуро 1929 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957 mirė в Литве
20259 Квашинскас Витаутас Бонавентуро 1930 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
20260 Квашинскене Она Юозо 1894 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
20261 Кваука Фрицас Мико 1929 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
20262 Кваука Микас Мико 1889 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
20263 Кваука Вилис Йоно 1931 д. Уогаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1965 за рубежом
20264 Кваукайте Мария Мико 1927 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
20265 Кваукене Мария Мартино 1902 д. Уогаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся    
20266 Кваукене Она Виляус 1893 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
20267 Кведарайте Юлия Игно 1924 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1956    
20268 Кведарайте Регина Бонифацо 1946 д. Гателяй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК      
20269 Кведарайте (Кведерайте?) Вальтерене Люция Александро 1929  д. Рочкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на КК 1958    
20270 Кведарайте Драгунене Милда Игно 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1953 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1956    
20271 Кведарайте Йоцайтене Алдона Стасё 1938 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
20272 Кведарайте Сакалаускене Альбина Александро 1930  д. Рочкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на КК 1961    
20273 Кведарайте Сидеркевичене Она Повило 1933 д. Варпелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1960    
20274 Кведарайте Вайткайтене Бронислава Йоно 1936 д. Бланджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1958    
20275 Кведарас Александрас Александро 1898  д. Рочкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на КК 1959 1959 в Литве
20276 Кведарас Алексас Алексо 1948 д. Дамяляй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Березовка Советского р-на КК      
20277 Кведарас Алексас Якубо 1896 д. Гателяй Утенского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
20278 Кведарас Алексас Юозо 1905 д. Дамяляй Йонишского р-на 07.01.1956 с. Березовка Советского р-на КК вернулся 1985 в Литве
20279 Кведарас Альгирдас Игно 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1954.06.00 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1957    
20280 Кведарас Игнас Казё 1886 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1956 1957 в Литве
20281 Кведарас Йонас Мартино 1906 д. Менцишке Лаздийского р-на 1950   Туруханского р-на КК      
20282 Кведарас Йонас Игно 1932 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1956 1992 в Литве
20283 Кведарас Юозас Повило 1926 д. Варпелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1960 1985 в Литве
20284 Кведарас Юстинас Александро 1939  д. Рочкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на КК 1959    
20285 Кведарас Казис Казё 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1955 1958 в Литве
20286 Кведарас Казис Игно 1929 д. Пеланишкяй Пакруойского р-на 1953 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1956 1980 в Литве
20287 Кведарас Ромуальдас Антано 1943 д. Шимотишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1957    
20288 Кведарас Стасис Юозо 1907 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
20289 Кведарас Стасис Мато 1902 д. Бланджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
20290 Кведарас Витаутас Владисловас Игно 1936 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1956    
20291 Кведаравичене Она Йоно 1878 д. Даукантай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК   1951 в Литве
20292 Кведаравичене Она Юозо (Мико?) 1886 д. Лимаркай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
20293 Кведаравичюс Чясловас Болеслово 1931 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
20294 Кведаравичюс Мечисловас Адомо 1895 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
20295 Кведаравичюс Раймундас Болеслово 1929 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
20296 Кведаравичюс Стяпонас Андряус 1878 д. Даукантай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
20297 Кведаравичюс (Кведарас) Владисловас Йоно 1937 д. Бланджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1958    
20298 Кведаравичюте Ядвига Болеслово 1939 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20299 Кведаравичюте Виктория Адомо 1896 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1956 1977 в Литве
20300 Кведаравичюте Беляускене Мелания Болеслово 1933 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
20301 Кведаравичюте Марусанова Алиция Болеслово 1936 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1965    
20302 Кведаравичюте Петкевичене Она Стяпоно 1924 д. Даукантай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
20303 Кведарене Барбора Казимеро 1904  д. Рочкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Кулаково Советского р-на КК 1959 1988 в Литве
20304 Кведарене Дане Винцо 1920 д. Варпелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1960    
20305 Кведарене Эмилия Казимеро 1885 д. Дамяляй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Березовка Советского р-на КК      
20306 Кведарене Иоана Юозо 1920 д. Дамяляй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Березовка Советского р-на КК      
20307 Кведарене Юлия Балтрамеяус 1892 д. Пеленишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1956 1985 в Литве
20308 Кведарене Она Юозо 1920 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК      
20309 Кведарене Она Прано 1901 д. Шимотишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1957 1988 в Литве
20310 Кведарене Она Йоно 1908 д. Дамяляй Йонишского р-на 17.11.1956 с. Березовка Советского р-на КК не вернулся    
20311 Кведарене Паулина Винцо 1895 д. Гателяй Утенского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
20312 Кведарене Вероника Антано 1896 д. Бланджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК вернулся    
20313 Кведарене Виктория Миколо 1916 д. Гателяй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1976    
20314 Кведеравичене Мария Юргё 1878 д. Суоджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
20315 Кведеравичюте Матильда Антано 1907 д. Суоджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
20316 Кведерис Ксаверас Винцо 1924 д. Юобудис Пренайского р-на 1953   Дзержинского р-на КК      
20317 Кведене Антанина Бянядикто 1884 д. Пилёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20318 Кведене Эмилия Косто 1916 д. Пилёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1960 1993 в Литве
20319 Кведис Антанас Марийоно 1945 д. Пилёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1960 1998 в Литве
20320 Кведис Марионас Мато 1908 д. Пилёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1960 1994 в Литве
20321 Кведис Видас Марийоно 1950 д. Пилёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1960    
20322 Кведите Жилинскене Гене Марийоно 1938 д. Пилёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1960    
20323 Кведорас Йонас Балё 1927 д. Двирежяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20324 Кведорене Каролина Казё 1900 д. Двирежяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956    
20325 Квекшайте Даугелене Мария Казё 1927 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958    
20326 Квекшайте Krasnova Элена Казё 1930 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК не вернулся    
20327 Квекшайте Ряукене Она Казё 1932 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958    
20328 Квекшайте Венскене Паулина Казё 1935 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК      
20329 Квекшене Мария Миколо 1903 д. Гирининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958    
20330 Кверага (Квирага?) Мотеюс Прано(?) 1892 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20331 Кверагене (Квирагене?) Зофия Андряус 1889 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
20332 Квеселине Кантаускене Элена Томо 1902 д. Рудине Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
20333 Квеселис Антанас Повило 1923 д. Рудине Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
20334 Квеселите Котрина Повило 1925 д. Рудине Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
20335 Квеселите Лекшене Виргиния Котринос (Вацлово?) 1950 д. Рудине Расейнского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
20336 Кветкайте Балтакене Элена Юозо 1934 д. Шаркюнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
20337 Кветкас Альгирдас Юозо 1932 д. Шаркюнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
20338 Кветкас Гедиминас Юозо 1936 д. Шаркюнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
20339 Кветкас Юозас Фяликсо 1900 д. Шаркюнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
20340 Кветкене Бронислава Ромуалдо 1906 д. Шаркюнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1988 в Литве
20341 Квятковская Дануся Юзефо 1943 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20342 Квятковская Францишка Юстино 1900   Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
20343 Квятковская Геноефа Войцехо 1890 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20344 Квятковская Ядвига Фяликсо 1919 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20345 Квятковская Стефания Юзефо 1932 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20346 Квятковская Рогожа Ирина Юзефо 1928 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20347 Квятковскис Юстинас Станиславо 1941   Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
20348 Квятковскис Юзефас Адамо 1891 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20349 Квятковскис Романас Юзефо 1946 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20350 Квятковскис Станиславас Юзефо 1938 д. Завишоняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
20351 Квятковскис Станиславас Сигизмундо 1900   Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
20352 Квятковскис Зигмундас Станиславо 1944   Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
20353 Квичюс Алпис (Йонас?) Йоно 1944 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
20354 Квецинскайте Галина Фрицо 1938 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20355 Квецинскайте Онуте Антано 1941 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20356 Квецинскас Бронисловас Мартино 1892 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
20357 Квецинскас Чясловас Антано 1943 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20358 Квецинскас Генрикас Юозо 1944 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20359 Квецинскас Йонас Мартино 1903 д. Варлува Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1960 за рубежом
20360 Квецинскас Марьянас Антано 1940 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20361 Квецинскас Зигмантас Юозо 1946 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
20362 Квецинскене Элена Антано 1900 д. Варлува Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
20363 Квецинскене Эльжбета Пятро 1913 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20364 Квецинскене Ядвига Стасё 1911 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1983 за рубежом
20365 Квецинскене Мария Станислово 1900 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
20366 Квецинскене Михалина Миколо 1878 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
20367 Кветинскайте Валуцкене Зофия Миколо 1938 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
20368 Кветинскас Андрюс Винцо 1894 д. Субачишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
20369 Кветинскас Эдмундас Миколо 1932 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
20370 Кветинскас Владас Миколо 1927 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
20371 Кветинскене Альзбета Винцо 1900 д. Субачишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК   1950 в Литве
20372 Кветинскене Ева Мария Юозо 1871 д. Пачекяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
20373 Кветинскене София Йоно 1895 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1971 в Литве
20374 Кветкайте (Квиткайте) Люция Йоно 1929 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК      
20375 Кветкаускайте Альбина Пятро 1934 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 д. Островки Манского р-на КК      
20376 Кветкаускайте Элеонора Юлия Эдвардо 1936 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20377 Кветкаускайте Гене Пятро 1932 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 д. Островки Манского р-на КК      
20378 Кветкаускайте Ядвига Пятро 1929 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 д. Островки Манского р-на КК      
20379 Кветкаускайте Мария Циприоно 1896 д. Гоюс Варенского р-на 01.04.1955 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
20380 Кветкаускайте Алишаускене Альбина Пияус 1919 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
20381 Кветкаускайте Раткевичене Гонората Эдвардо 1939 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20382 Кветкаускайте Станкевичене Владислава Эдвардо 1943 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20383 Кветкаускайте Варанаускене Мелания Йоно 1936 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
20384 Кветкаускас Болюс Циприоно 1906 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1966 в Литве
20385 Кветкаускас Бронюс Йоно 1939 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20386 Кветкаускас Эдвардас Раполо 1901 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1969 в Литве
20387 Кветкаускас Йонас Циприоно 1898 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1969 в Литве
20388 Кветкаускас Юозас Пятро 1931 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 д. Островки Манского р-на КК      
20389 Кветкаускас Сигитас Боляус 1948 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
20390 Кветкаускас Витаутас Эдвардо 1947 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
20391 Кветкаускас Переваловас Бронюс Пятро 1938 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 д. Островки Манского р-на КК      
20392 Кветкаускене Барбора Юозо 1880 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
20393 Кветкаускене Юстина Игно 1912 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
20394 Кветкаускене Юзефа Мартино 1887 д. Папишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20395 Кветкаускене Катре Антано 1902 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
20396 Кветкаускене Уршуле Казё 1899 д. Гоюс Варенского р-на 22.05.1948 д. Островки Манского р-на КК вернулся    
20397 Кветкене Морта Домо 1901 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
20398 Кветкене (Квиткене) Анелия Юозо 1901 д. Вайшноряй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК      
20399 Кветкус Мартинас Адомо 1886 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1977 в Литве
20400 Квиклене Эмилия Антано 1897 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
20401 Квиклене Стефания Мато 1915 д. Байорай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК   mirė в Литве
20402 Квиклис Аквилюс Антано 1929 д. Жёгай Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958    
20403 Квиклис Стасис Алексо 1907 д. Байорай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК не вернулся 1985 на свободе SSSR
20404 Квиклите Эльвира (Альвира?) Стасё 1950 д. Байорай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20405 Квиклите Рита Йоно 1940 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
20406 Квиклите Станкевич Ангеле Стасё 1947 д. Байорай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1971    
20407 Квиклите Сушкина Яне Стасё 1945 д. Байорай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК вернулся    
20408 Квилюнас Йонас Казимеро 1881 д. Навикай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1957 1969 в Литве
20409 Квилюнас Владас Йоно 1934 д. Навикай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1957    
20410 Квилюнене Она Юстино 1901 д. Навикай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1957 1987 в Литве
20411 Кживичка (Кшивицкайте?) Kempa Ирена Михало 1941 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся    
20412 Кживичка (Кшивицкене?) Аполония Юлияно 1912 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся    
20413 Кживичка (Кшивицкене?) Виктория Tichono 1871 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20414 Кживичкис (Кшивицкас?) Михалас Брониславо 1905 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1983 за рубежом
20415 Кживичкис (Кшивицкас?) Ромуальдас Михало 1939 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся    
20416 Кживичкис (Кшивицкас?) Вальдемарас Антанас Михало 1942 д. Юргайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся    

На общий список