Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
20417 Лабанаускас Алоизас Йоно 1930 д. Дубиняй Шяуляйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК вернулся 1996 в Литве
20418 Лабанаускас Йонас Йоно 1883 д. Дубиняй Шяуляйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК вернулся 1964 в Литве
20419 Лабанаускас Микас Каролё 1888 д. Жебушкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20420 Лабанаускене Агнешка Прано 1887 д. Пеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958 1972 в Литве
20421 Лабанаускене Марцеле Казё 1891 д. Дубиняй Шяуляйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК вернулся 1971 в Литве
20422 Лабецкайте Юле Мато 1935 д. Липлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся    
20423 Лабецкайте Марийона Мато 1938 д. Липлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957    
20424 Лабецкас Матас Антано 1879 д. Липлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК      
20425 Лабецкас Матас Мато 1913 д. Липлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся    
20426 Лабецкене Роже Фяликсо 1909 д. Липлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся    
20427 Лабенскас Йонас Казё 1876 д. Стайдарай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
20428 Лабокайте Элена Марцелина Винцо 1940 д. Руйгяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1958    
20429 Лабокайте Гирчене Броне Дарата Винцо 1942 д. Руйгяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1958    
20430 Лабокайте Юрийонене Маре Юудита Винцо 1942 д. Руйгяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1958    
20431 Лабокас Винцянтас Винцо 1944 д. Руйгяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1958    
20432 Лабренц Котрина Йоно 1900     02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК не вернулся    
20433 Лабренц Мария Мартино 1896 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК      
20434 Лабренцас Фрицас Фридрихо 1923 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК      
20435 Лабренцас Фридрихас Фридрихо 1892 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК      
20436 Лабренцас Вилюс Якубо 1901 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК не вернулся    
20437 Лабренцене Ева Адомо 1876 д. Свенцеле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
20438 Лабренчюс Йонас Йоно 1880 д. Свенцеле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
20439 Лабукас Йонас Йоно 1888 д. Яуноняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
20440 Лабукас Юргис Йоно 1927 д. Яуноняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
20441 Лабукас Казис Аугусто 1879 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20442 Лабукас Пранас Казё 1919 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1975    
20443 Лабукене Ева Йоно 1898 д. Яуноняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
20444 Лабукене Мария Антано 1873 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1956    
20445 Лабукене Мария Йоно 1911 д. Пакровай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20446 Лабулене Аняле Йоно 1902 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957 1987 в Литве
20447 Лабулис Антанас Мико 1903 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957 1982 в Литве
20448 Лабулис Йонас Альгирдас Антано 1935 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
20449 Лабулис Юозас Стасис Антано 1938 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
20450 Лабулис Вацис Мико 1914 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
20451 Лабулите Эльвира Антано 1947 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
20452 Лабулите Раманчюкене Геновайте Антано 1934 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
20453 Лабулите Ражанскене Она Антано 1941 д. Ликишкеляй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
20454 Лабутене Галина Фроло 1926 д. Сокишкяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1957 1987 в Литве
20455 Лабутене Ядвига Антано 1923 д. Сокишкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1956 1999 в Литве
20456 Лабутене Каталина   1894 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 01.09.1951     вернулся    
20457 Лабутис Альбертас Повило 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 18.06.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1957 1958 в Литве
20458 Лабутис Антанас Юргё 1878 д. Граужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20459 Лабутис Юозас   1892 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 01.09.1951     вернулся    
20460 Лабутис Юозас Юозо 1931 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 01.09.1951     вернулся    
20461 Лабутис Пятрас Повило 1919 д. Сокишкяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1956    
20462 Лабутис Повилас Повило 1926 д. Сокишкяй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1956    
20463 Лабутис Пранас Юозо 1926 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 01.09.1951     вернулся    
20464 Лабутис Витаутас Повило 1924 д. Сокишкяй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1956 1980 в Литве
20465 Лабутите Тярясе Юозо 1928 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 01.09.1951     вернулся    
20466 Лабутите Мацкевичене Вале Повило 1921 д. Сокишкяй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1956    
20467 Лабжентайте Валерия Юозо 1915 д. Ликшай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20468 Лабжентис Кайетонас Юозо 1908 д. Ликшай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
20469 Лабжентис Константинас Юозо 1905 д. Ликшай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
20470 Лацене Ванда Герберто 1925 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Масино Балахтинского р-на КК      
20471 Лацис Артурас Каролё 1910 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Масино Балахтинского р-на КК      
20472 Лацис Эдгардас Артуро 1950 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Масино Балахтинского р-на КК      
20473 Лацис Каролис Алексо 1883 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Масино Балахтинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20474 Лацис Вальдемарас Артуро 1948 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Масино Балахтинского р-на КК      
20475 Лацитайте Ева Йоно 1917 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1964 в Литве
20476 Лацитас Лемкис Викторас Юозо 1948 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
20477 Лаците Астра Артуро 1947 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Масино Балахтинского р-на КК      
20478 Лацвикайте Ванда Вацлово 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
20479 Лацвикас Вацловас Вацлово 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
20480 Лацвикене Эмилия Станиславо 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
20481 Ладига Альгис Казё 1922 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1957    
20482 Ладига Эдмундас Йоно 1941 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
20483 Ладига Модестас Йоно 1937 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
20484 Ладига Пятрас Йоно 1935 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
20485 Ладига Романас Йоно 1933 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
20486 Ладига Стасис Йоно 1930 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
20487 Ладигайте Теодора Станислово 1903 д. Далечай Рокишкского р-на 01.09.1955 д Зырянка Енисейского р-на КК      
20488 Ладигайте Теодора Станислово 1903 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.09.1955 д Зырянка Енисейского р-на КК      
20489 Ладигене Теофиле Еронимо 1896 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся 1982 в Литве
20490 Ладукас Юозас Повило 1899 д. Курмайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958    
20491 Ладукас Винцас Юозо 1930 д. Курмайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958    
20492 Ладукене Адольфина Винцо 1905 д. Курмайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958    
20493 Лагунавичене Марите Йоно 1900 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
20494 Лагунавичюс Бронюс Винцо 1924 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
20495 Лагунавичюс Йонас Винцо 1932 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1963    
20496 Лагунавичюс Винцас Йоно 1900 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961 mirė в Литве
20497 Лагунавичюте Ядвига Винцо 1930 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
20498 Лаймантавичюс Пятрас Мотеяус 1891 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся mirė в Литве
20499 Лаймантавичюте Антосе Мотеяус 1893 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
20500 Лаймантавичюте Эугения Мато 1899 д. Стугучяй Шакяйского р-на 29.03.1949   Аскизского р-на КК      
20501 Лаймантавичюте Марийона Мотеяус 1886 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
20502 Лаяускайте Розалия Андряус 1893 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК      
20503 Лаяускас Владас Юозо 1894 хутор Гробли  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
20504 Лалайте Ирена Косто 1938 д. Гямбучяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1959    
20505 Лалайте Норкене Броне Геновайте Юозо 1933 д. Гямбучяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1959    
20506 Лалас Эугениюс Косто 1931 местечко Раудоне Юрбаркского р-на   д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1960    
20507 Лалас Юозас Юозо 1879 д. Гямбучяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1959    
20508 Лалас Юозас Юозо 1931 д. Гямбучяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1959 mirė в Литве
20509 Лалас Костас Юозо 1892 д. Гямбучяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1960 1966 в Литве
20510 Лалене Элена Йоно 1903 д. Гямбучяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1960 1964 в Литве
20511 Лалене Эмилия Казё 1892 д. Гямбучяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК      
20512 Лалене Эмилия Аугусто 1892 д. Алькишкяй Акмянского р-на 26.08.1954   Большулуйского р-на КК 1959 1987 в Литве
20513 Ламсаргене Барбора Домо 1860 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
20514 Ланкутене Виктория Йоно 1899 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957 1974 в Литве
20515 Ланкутис Костас Косто 1925 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957 1982 в Литве
20516 Ланкутис Костас Станислово 1899 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1966 1968 в Литве
20517 Ланкутис Стасис Косто 1929 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
20518 Ланкутите Бержанскене Стасе Косто 1928 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1970    
20519 Ланкутите Тхеля(?) Марите Косто 1926 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся    
20520 Лапайтене Она Юргё 1887 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
20521 Лапайтис Антанас Юозо 1920 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 13.10.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
20522 Лапайтис Юозас Йоно 1884 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1978 в Литве
20523 Лапайтите Пряльгаускене Мария Юозо 1926 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
20524 Лапашинскайте Стонене Янина Антано 1946 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК вернулся    
20525 Лапашинскас Антанас Юргё 1902 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20526 Лапашинскас Йонас Витаутас Антано 1942 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК вернулся    
20527 Лапашинскене Элена Юстино 1909 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК вернулся    
20528 Лапе Антанас Юозо 1929 д. Шлепштикай Клайпедского р-на   с. Караульное Тасеевского р-на КК вернулся    
20529 Лапе Юозас Антано 1887 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958 1967 в Литве
20530 Лапенайте Казимера Казё 1947 д. Раудоне Швянчёнского р-на 23.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958    
20531 Лапенас Казис Винцо 1908 д. Раудоне Швянчёнского р-на 23.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958    
20532 Лапенас Винцас Миколо 1877 д. Раудоне Швянчёнского р-на 23.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20533 Лапенене Филомена Адомо 1916 д. Раудоне Швянчёнского р-на 23.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958    
20534 Лапенене Магдалена Юозо 1893 д. Раудоне Швянчёнского р-на 23.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957 1960 в Литве
20535 Лапене Паулина Антано 1890 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958    
20536 Лапенене Цецилия Юозо 1902 д. Валинава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
20537 Лапенене Пятронеле Юозо 1888 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
20538 Лапенис Йонас Антано 1906 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
20539 Лапенис Юозас Пятро 1898 д. Валинава Кедайнского р-на 14.12.1955 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
20540 Лапенис Ричардас Юозо 1931 д. Валинава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1971    
20541 Лапените Юлия Пятро 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
20542 Лапените Лауринене Бируте Юозо 1929 д. Валинава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1987    
20543 Лапените Памятных(?) Ирена Юозо 1944 д. Валинава Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на КК не вернулся    
20544 Лапинскайте Барбора Юозо 1933 д. Науйокай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   не вернулся 1953 в изгнании
20545 Лапинскайте Элена Юргё 1928 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
20546 Лапинскайте Юлия Юозо 1931 д. Билейшяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1966    
20547 Лапинскайте Стасе Юозо 1944 д. Науйокай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1962    
20548 Лапинскайте Баневичене Виргиния Дангуоле Владо 1939 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
20549 Лапинскайте Баублене Дануте Леокадия Юргё 1929 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
20550 Лапинскайте Гавенавичене Мария Геновайте Юргё 1936 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1995 в Литве
20551 Лапинскайте Крунглевичене Кастуте Юозо 1931 д. Купряй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
20552 Лапинскайте Сташкевичене Алдона Юозо 1935 д. Билейшяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1966    
20553 Лапинскас Андреюс Юозо 1937 д. Науйокай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1962 1968 в Литве
20554 Лапинскас Бронюс Юозо 1933 д. Купряй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
20555 Лапинскас Бронюс Юргё 1924 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1997 в Литве
20556 Лапинскас Гедиминас Владо 1934 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1957 mirė в Литве
20557 Лапинскас Юозас Юозо 1943 д. Купряй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1982 в Литве
20558 Лапинскас Юозас Юргё 1933 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
20559 Лапинскас Юозас Пятро 1907 д. Купряй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1968 в Литве
20560 Лапинскас Юозас Габреляюс 1901 д. Науйокай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1962 1974 в Литве
20561 Лапинскас Юозас Юозо       24.01.1952 с. Большая Мурта   1974    
20562 Лапинскас Юргис Марчяус 1889 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
20563 Лапинскас Пятрас Казё 1875 д. Русю Рагас  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1969 в Литве
20564 Лапинскас Пранас Антано 1911 д. Вилимишке Кретингского р-на 29.07.1955 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960    
20565 Лапинскас Ромас Винцо 1937 д. Пентупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
20566 Лапинскас Винцас Винцо 1898 д. Пентупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1973 в Литве
20567 Лапинскас Винцас Пятро 1904 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 19.04.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1971 в Литве
20568 Лапинскас Владас Йоно 1902 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1957 1965 в Литве
20569 Лапинскене Магдалена Андряус 1892 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1959 в Литве
20570 Лапинскене Магдалена Юргё 1904 д. Купряй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
20571 Лапинскене Моника Антано 1900 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960 mirė в Литве
20572 Лапинскене Пране Балтрамеяус 1899 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1957 1986 в Литве
20573 Лапинскене Калтенене Станислава Юляус 1912 д. Науйокай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1962 mirė в Литве
20574 Лапшайтене Стефания Симо 1885 г. Ваджгирис Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
20575 Лапшайтис Юозас Дзидоряус 1880 г. Ваджгирис Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК 1956    
20576 Лапшайтис Витас Юозо 1933 г. Ваджгирис Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20577 Ласата Винцас Винцо 1923 д. Мишишкяй Алитусского р-на 12.05.1950          
20578 Ласинскайте Мисевичене Ирена Юозо 1931 д. Карвялишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
20579 Ласинскайте Санкаускене Иоана Антано 1932 г. Скудай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
20580 Ласинскас Альбертас Антано 1940 г. Скудай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
20581 Ласинскас Альгимантас Владисловас Юозо 1933 д. Карвялишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
20582 Ласинскас Антанас Пятро 1902 г. Скудай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
20583 Ласинскас Юозас Юозо 1892 д. Карвялишкис Рокишкского р-на 12.02.1955 п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на КК 1957 1984 в Литве
20584 Ласинскене Эмилия Мотеяус 1903 г. Скудай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
20585 Ласкаускайте Стасе Симоно 1930 хутор Мурай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1955    
20586 Ласкаускайте Микалаюнене Багдонене Станислава Юозо 1929 д. Пакаркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1971    
20587 Ласкаускас Костас Владо 1904 д. Пилёняй Укмергского р-на 17.09.1950   Туруханского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20588 Ласкаускас Симонас Юляус 1886 хутор Мурай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
20589 Ласкаускене Анастазия Гаспаро 1886 хутор Мурай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1955 mirė в Литве
20590 Ласкаускене Стефания Винцо 1889 д. Пакаркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
20591 Ласкаускене Вероника Мато 1874 д. Пакаркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20592 Ластаускас Альгимантас Юозо 1930 д. Авижине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 mirė в Литве
20593 Ластаускас Антанас Йоно 1908 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1988 в Литве
20594 Ластаускас Юозас Сильвестро 1895 д. Авижине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
20595 Ластаускас Тадас Антано 1946 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
20596 Ластаускене Мария Юозо 1908 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1983 в Литве
20597 Ластаускене Зузана Винцо 1898 д. Авижине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
20598 Лашайте Кузмене Нийоле Домо 1934  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
20599 Лашас Домас Юозо 1895  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
20600 Лашас Витаутас Домо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
20601 Лашас (Лашис?) Йонас Zakaro 1912 д. Салиняй Зарасайского р-на 28.10.1954          
20602 Лашене Анастазия Зигмо 1884 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
20603 Лашене Каролина Александро 1896  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
20604 Лашинскайте Она Йоно 1935 г. Куктишкес Утенского р-на 25.03.1949 с. Толчея Боградского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
20605 Лашинскайте-Куктене Иль Стасе Йоно 1931 г. Куктишкес Утенского р-на 25.03.1949 с. Толчея Боградского р-на КК 1956    
20606 Лашинскас Альгирдас Пятро 1935 хутор Жаланджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20607 Лашинскас Юлиус Йоно 1926 д. Лаукагалис Молетского р-на 21.09.1953          
20608 Латайтене Валерия Юозо 1915 д. Бикайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК 1956    
20609 Латайтис Повилас Винцо 1914 д. Бикайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20610 Латайтите Чепулене Эугения Повило 1947 д. Бикайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК 1956    
20611 Латаускайте Она Раполо 1929 д. Швобишкяй Алитусского р-на 27.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1950 в изгнании
20612 Латаускайте Кацевичене Броне Раполо 1937 д. Швобишкяй Алитусского р-на 27.03.1949 г. Ужур   вернулся    
20613 Латаускас Йонас Вацлово 1947 д. Швобишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
20614 Латаускас Юозас Раполо 1935 д. Швобишкяй Алитусского р-на 27.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1953 в изгнании
20615 Латаускас Костас Вацлово 1931 д. Швобишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
20616 Латаускас Раполас Рауло 1905 д. Швобишкяй Алитусского р-на 27.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1952 в изгнании
20617 Латаускас Вацловас Лауро 1902 д. Швобишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
20618 Латаускас Вацловас Вацлово 1944 д. Швобишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957 1969 в Литве
20619 Латаускас Витаутас Раполо 1933 д. Швобишкяй Алитусского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1964    
20620 Латаускене Элена Юляус 1922 д. Швобишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
20621 Латаускене Мальвина Прано 1908 д. Швобишкяй Алитусского р-на 27.03.1949 г. Ужур   вернулся    
20622 Латышевас Григориюс Ивано 1921 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
20623 Латвайтене Она Изидоряус 1883 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся 1960 в Литве
20624 Латвайтис Антанас Балтраус 1927 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
20625 Латвайтис Балтрус Балтраус 1884 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20626 Латвенас Пятрас Юозо 1909 д. Пилкенай Рокишкского р-на 12.04.1956 г. Енисейск   1959 1965 в Литве
20627 Латвене Аполония Антано 1910 местечко Дялтува Укмергского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1958    
20628 Латвис Пятрас Юозо 1907 местечко Дялтува Укмергского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1958    
20629 Латвис Йонас Балтраус 1895 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
20630 Лауцевичене Марийона Казё 1880 д. Решкятенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   вернулся    
20631 Лауцевичюс Aдомас Адомо 1886 д. Решкятенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1949 в изгнании
20632 Лауцевичюс Алексас Адомо 1929 д. Решкятенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1949 в изгнании
20633 Лауцевичюте Ирена Онос 1943 д. Решкятенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта        
20634 Лауцевичюте Станислава Юозо 1916 д. Кивайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1962    
20635 Лауцевичюте Мацене Она Адомо 1915 д. Решкятенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся    
20636 Лауцене Мария Юозо 1895 д. Моркунай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК      
20637 Лауцене Вероника Казё 1898 д. Вилналяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958    
20638 Лауцюс Антанас Йоно 1897 д. Моркунай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК      
20639 Лауцюс Повилас Юозо 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
20640 Лауцюс Пранас Йоно 1932 д. Вилналяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958    
20641 Лауцюте Стефа Антано 1927 д. Моркунай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК      
20642 Лауцюте Будвитене Котрина Йоно 1922 д. Вилналяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958    
20643 Лауцюте Римкене Ядвига Йоно 1926 д. Вилналяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958    
20644 Лаучене Домицеле Игно 1892 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958 1986 в Литве
20645 Лаучене Серафина Юозо 1912 местечко Плателяй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
20646 Лаучис Юозас Пятро 1929 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
20647 Лаучис Казимерас Антано 1906 местечко Плателяй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958 1999 в Литве
20648 Лаучис Казимерас Витаутас Казимеро 1943 местечко Плателяй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
20649 Лаучис Пятрас Пятро 1927 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
20650 Лаучите Она Пятро 1923 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
20651 Лаучите Стасе Пятро 1922 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
20652 Лаучите Кондратавичене Алдона Серафина Казимеро 1938 местечко Плателяй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
20653 Лаучюнайте Мария Бянядикто 1928 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
20654 Лаучюнайте Стасе Бянядикто 1936 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
20655 Лаучюнас Бянядиктас Игно 1902 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
20656 Лаучюнене Аняле Томо 1906 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
20657 Лаугалене Бронислава Антано 1900 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20658 Лаугалене Марийона Миколо 1895 д. Букантишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958 1970 в Литве
20659 Лаугалис Аугустинас Юозо 1881 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20660 Лаугалис Игнас Йоно 1920 д. Шилгаляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1956 1965 в Литве
20661 Лаугалис Йонас Прано 1892 д. Букантишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958 1960 в Литве
20662 Лаугалис Юозас Августино 1929 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
20663 Лаугалис Пранас Августино 1938 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
20664 Лаугалите Ирма Фрицо 1907 д. Кясяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК 1959    
20665 Лаугалите Юозайтене Броне Августино 1932 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
20666 Лаугалите Миляускене Марите Августино 1935 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
20667 Лаугалите Салминш Зита Августино 1942 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
20668 Лаугалите Скабицкене Роже Августино 1939 д. Даушкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
20669 Лаукайтене Эмилия Антано 1908 д. Падовинис Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
20670 Лаукайтене Магдалена Марчяус 1900 д. Скерсабалис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20671 Лаукайтене Мальвина Вацлово 1920 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
20672 Лаукайтене Она Юозо 1880 д. Папилвис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1963 в Литве
20673 Лаукайтене Она Юргё 1897 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20674 Лаукайтис Александрас Балтрамеяус 1895 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
20675 Лаукайтис Антанас Юозо 1930 д. Скерсабалис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
20676 Лаукайтис Эугениюс Юозас Пияус 1931 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958    
20677 Лаукайтис Юозас Казё 1895 д. Скерсабалис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК вернулся 1980 в Литве
20678 Лаукайтис Казимерас Мотеяус 1927 д. Папилвис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
20679 Лаукайтис Кястутис Юозас Юозо 1932 д. Скерсабалис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК вернулся    
20680 Лаукайтис Мотеюс Казё 1893 д. Папилвис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1975 1979 в Литве
20681 Лаукайтис Пиюс Антано 1890 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958 1971 в Литве
20682 Лаукайтис Стасис Александро 1943 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
20683 Лаукайтите Баронене Марите Юозо 1938 д. Скерсабалис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК вернулся    
20684 Лаукайтите Дедонене Янина Юозо 1934 д. Скерсабалис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК вернулся    
20685 Лаукайтите Кримс Эльвира Пияус 1935 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958    
20686 Лаукайтите Палтанавичене Аделе Мотеяус 1924 д. Папилвис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
20687 Лаукене Котрина Фяликсо 1858 д. Шаучикяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20688 Лаукене Микалина Йоно 1879 д. Свилоняй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
20689 Лаукинайтене Барбора Антано 1898 д. Рудачяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК      
20690 Лаукинайтис Пятрас Антано 1899 д. Рудачяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20691 Лаукинейтене Она Адомо 1886 д. Квяцяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1958    
20692 Лаукинейтене Она Пятро 1908 д. Квяцяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК не вернулся 1949 tremiant
20693 Лаукинейтис Антанас Юозо 1930 д. Квяцяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
20694 Лаукинейтис Юозас   1907 д. Квяцяй Кретингского р-на 25.03.1949     не вернулся 1949 tremiant
20695 Лаукинейтис Юозас Косто 1872 д. Рудачяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   не вернулся 1950 в изгнании
20696 Лаукинейтите Кедерене Эмилия Юозо 1907 д. Рудачяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1957 mirė в Литве
20697 Лаукинейтите Раткувене Она Юозо 1903 д. Рудачяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1957    
20698 Лаукис Антанас Юозо 1900 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 18.01.1955          
20699 Лаукис Гедиминас Викторо 1923 д. Свилёняй Швянчёнского р-на 01.05.1959     не вернулся 1965 на свободе SSSR
20700 Лаукис Яронимас Станислово 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 mirė в Литве
20701 Лаукмикелене Грета Ансо 1905 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20702 Лаукмикелене Мария Миколо 1879 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
20703 Лаукмикелис Aдомас Мико 1876 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
20704 Лаукмикелис Анзас Мартино 1937 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
20705 Лаукмикелис Мартинас Адомо 1909 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 25.02.1951 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
20706 Лаукмикелите Кяте Мартино 1936 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
20707 Лаумене Морта Косто 1897 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
20708 Лаумис Юозас Казё 1897 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1961 в Литве
20709 Лаумис Кястутис Юозо 1933 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1994 в Литве
20710 Лаумите Залескене Стела Юозо 1930 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
20711 Лауникене Казимера Йоно 1885 д. Судейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
20712 Лауниконене Антанина Прано 1910 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956 1990 в Литве
20713 Лауниконис Бенонас Винцо 1935 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
20714 Лауниконис Йонас Винцо 1941 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
20715 Лауниконис Юозас Юляус 1908 д. Кучюнай Лаздийского р-на 25.03.1950 г. Красноярск   1969    
20716 Лауниконис Винцас Юляус 1903 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20717 Лауниконис Винцянтас Йоно 1928 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
20718 Лауниконите Станкевичене Ирена Винцо 1938 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
20719 Лаурайте Руль Кяте Йоно 1926 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
20720 Лаурайтене Стасе Адомо (Антано?) 1902 д. Шимкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1955 1959 в Литве
20721 Лаурайтис Бронюс Прано 1924 д. Шимкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1955    
20722 Лаурайтите Теодора Прано 1929 д. Шимкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1955    
20723 Лаурене Лаурус Аста Францо 1915 д. Лайстай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
20724 Лаурене Лаурус Катрина Йоно 1875 д. Лайстай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20725 Лаурикетис Бронюс Аугусто 1894 хутор Норкунишкис Пакруойского р-на 01.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК      
20726 Лаурикетис Эдвардас Аугусто 1907 хутор Норкунишкис Пакруойского р-на 23.01.1952     1958 1965 в Литве
20727 Лаурикетис Вилюс Аугусто 1917 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952 г. Ачинск   1958    
20728 Лаурикетите Фелиция Аугусто 1909 хутор Норкунишкис Пакруойского р-на 01.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1958 1982 в Литве
20729 Лауринайтене Кунигунда Броняус 1898 д. Буникеляй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1957 1966 в Литве
20730 Лауринайтене Она Симоно 1915 д. Ауксучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
20731 Лауринайтене Она Миколо 1896 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
20732 Лауринайтис Антанас Витаутас Юозо 1930 д. Буникеляй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1959    
20733 Лауринайтис Беняц Минас Салямоно 1942 д. Ауксучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
20734 Лауринайтис Йонас Йоно 1929 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 12.02.1955 с. Аскиз   1958 1976 в Литве
20735 Лауринайтис Йонас Казё 1894 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 09.05.1955 с. Аскиз   1958 1982 в Литве
20736 Лауринайтис Юозас Юозо 1931 д. Буникеляй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
20737 Лауринайтис Юргис Йоно 1929 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1984 в Литве
20738 Лауринайтис Салямонас Матиюшо 1907 д. Ауксучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957 1967 в Литве
20739 Лауринайтис Сигитас Матиюшас Салямоно 1945 д. Ауксучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
20740 Лауринайтис Юозас Йоно 1903 д. Буникеляй Шакяйского р-на 05.02.1956 п. Акшеп Советского р-на КК 1961 1971 в Литве
20741 Лауринайтис Винцас Винцо 1882 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
20742 Лауринайтите Кибиркштене Юлия Йоно 1932 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1971    
20743 Лауринайтите Норкувене Зосе Йоно 1934 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1998 на свободе SSSR
20744 Лауринайтите Станайтене Филина Йоно 1928 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
20745 Лауринас Чясловас Антано 1921 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 01.10.1954     1960    
20746 Лауринавичене Броне Ядвигос 1916 д. Спигляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
20747 Лауринавичене Эмилия Леонардо 1901 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 1986 в Литве
20748 Лауринавичене Иоана Фяликсо 1897 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1956    
20749 Лауринавичене Она Юозо 1892 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20750 Лауринавичене Она Адольфо 1914 д. Лобиняй Игналинского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК      
20751 Лауринавичене Петкене Антанина Прано 1922 д. Грауженай Юрбаркского р-на       1960    
20752 Лауринавичюс Антанас Антано 1895 д. Мелейкишкяй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК   mirė в Литве
20753 Лауринавичюс Антанас Антано 1928 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1956    
20754 Лауринавичюс Антанас Йоно 1894 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
20755 Лауринавичюс Антанас Йоно 1898 г. Жагаре Йонишского р-на 06.03.1955 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1983 в Литве
20756 Лауринавичюс Аполинарас Адомо 1900 д. Кайришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
20757 Лауринавичюс Игнас Игно 1940 д. Спигляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
20758 Лауринавичюс Юозас Пятро 1951 д. Спигляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20759 Лауринавичюс Винцас Антано 1922 д. Мелейкишкяй Молетского р-на 28.09.1954 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1966    
20760 Лауринавичюте Аницета Адомо 1901 д. Кайришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
20761 Лауринавичюте Регина Зигмо 1941 д. Лобиняй Игналинского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК      
20762 Лауринавичюте Стасе Александро 1942 д. Билюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
20763 Лауринавичюте Стефания Адомо 1915 д. Кайришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
20764 Лауринавичюте Гягжнене Антанина Антано 1927 д. Паякалишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
20765 Лауринчюкайте Пране Прано 1927 д. Парингис Игналинского р-на   п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1959    
20766 Лауриненайте Янина Никодемо 1924 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
20767 Лауриненайте Концевичене Броне Косто 1933 д. Рукишке (Руокишке) Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1959    
20768 Лауриненайте Мазаляускене Моника Косто 1930 д. Рукишке (Руокишке) Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1959    
20769 Лауриненайте Рейкаускене Геновефа Никодемо 1929 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
20770 Лауриненайте Уткене Янина Косто 1928 д. Рукишке (Руокишке) Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК вернулся    
20771 Лауриненас Яронимас Никодемо 1926 д. Мажвилишке Игналинского р-на 29.01.1955 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1971    
20772 Лауриненас Костас Циприоно 1884 д. Рукишке (Руокишке) Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20773 Лауриненас Никодемас Блажё 1892 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
20774 Лауриненас Пятрас Никодемо 1934 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
20775 Лауриненас Повилас Никодемо 1930 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1968    
20776 Лауринене Элена Пятро 1892 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
20777 Лауринене Эмилия Юозо 1889 д. Рукишке (Руокишке) Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК      
20778 Лаурис Лаурус Вильгельмас Адомо 1910 д. Лайстай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
20779 Лаурите Лаурус Бригита Вильгельмо 1944 д. Лайстай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
20780 Лаурушонене Домицеле Игно 1904 д. Межоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1960    
20781 Лаурушонене Она Мотеяус 1873 д. Межоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
20782 Лаурушонис Пятрас Казё 1871 д. Межоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20783 Лаурушоните Дануте Пятро 1932 д. Межоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК      
20784 Лаурушоните Она Пятро 1930 д. Межоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1960    
20785 Лаурушоните Гудзинскене Лаймуте Пятро 1934 д. Межоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК      
20786 Лаужадене Тякле Йоно 1905 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
20787 Лаужадис Альгис Клеменсо 1934 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958    
20788 Лаужадис Алоизас Бянядикто 1933 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20789 Лаужадис Бянядиктас Игно 1883 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
20790 Лаужадис Клеменсас Мато 1895 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958 1982 в Литве
20791 Лаужадите Анастазия Игно 1890 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1966 1980 в Литве
20792 Лаужадите Барбора Игно 1887 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1966 1978 в Литве
20793 Лаужадите Ашвиц Моника Бянядикто 1929 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся    
20794 Лаужадите Раугене Геновайте Клеменсо 1928 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958    
20795 Лаужадите Скарджюкене Бируте Клеменсо 1933 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958    
20796 Лаужадите Тупальскене Вероника Бянядикто 1928 д. Лаужаджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1966    
20797 Лаужикайте Аполония Юозо 1929 г. Купишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
20798 Лаужикайте Смальскене Юлия Йоно 1939 д. Гасюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
20799 Лаужикас Йонас Адомо 1900 д. Гасюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
20800 Лаужикас Йонас Йоно 1933 д. Гасюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
20801 Лаужикене Марийона Юозо 1896 д. Гасюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК   1987 в Литве
20802 Лаужонене Магдалена Йоно 1889 хутор Бирштон Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
20803 Лаужонис Йонас Казё 1875 хутор Бирштон Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20804 Лаужонис Юозас Йоно 1907 хутор Бирштон Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
20805 Лаужоните Броне Йоно 1925 хутор Бирштон Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
20806 Лаужоните Шимукаускене Моника Йоно 1939 хутор Бирштон Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1957    
20807 Лавицкайте Котрина Юозо 1876 д. Ожкасвиляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
20808 Лавицкас Юозас Юозо 1875 д. Ожкасвиляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
20809 Лавинска Гелена Эдвардо 1944 д. Ропутенай Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
20810 Лавинска Иоана Пятро 1907 д. Ропутенай Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК   1987 на свободе SSSR
20811 Лавинскайте Ульдене Элена Юргё 1929 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959    
20812 Лавинскас Гедиминас Юргё 1939 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1960    
20813 Лавинскас Юргис Юргё 1899 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959 1975 в Литве
20814 Лавинскене Агота Антано 1899 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959    
20815 Лавинскис Болесловас Иполито 1861 д. Ропутенай Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
20816 Лавинскис Эдвардас Болеслово 1902 д. Ропутенай Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК   1996 на свободе SSSR
20817 Лавинскис Кшиштофас Эдвардо 1941 д. Ропутенай Молетского р-на 23.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
20818 Лавринович Урбанавичене Янина Юзефо 1928 волость Цейкиняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1950    
20819 Лавринович Вонсович Ирена Юзефо 1924 волость Цейкиняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
20820 Лавриновичюс Францас Юстино 1908 д. Асташонка Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
20821 Лавриновичюте Гелена Юстино 1916 д. Асташонка Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
20822 Лазаревичене Пятроне Йоно 1891 д. Падубисис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1959 в изгнании
20823 Лазаревичюс Бронюс Антано 1913 д. Падубисис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1988 на свободе SSSR
20824 Лазаревичюс Стасис Антано 1919 д. Падубисис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
20825 Лазаревичюте Янина Антано 1933 д. Падубисис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20826 Лазарите Волфене Элена Аугусто 1919 д. Ужлекняй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1959    
20827 Лазаускас Юозас Казё 1915 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 1955.04.28   Ширинского р-на КК 1963    
20828 Лазаускас Ромас Юозо 1945 хутор Паянчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
20829 Лазаускене Иоана Вацлово 1921 хутор Паянчуляй Лаздийского р-на     Ширинского р-на КК 1963    
20830 Лаздаускайте Аняле Пятро 1929 д. Павенглиска Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
20831 Лаздаускайте Ангеле Викторо 1940 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20832 Лаздаускайте Кристина Пятро 1941 д. Павенглиска Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
20833 Лаздаускайте Она Юозо 1929 д. Винцентавас Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1959    
20834 Лаздаускайте Лаздауските Констанция Юозо 1923 д. Винцентавас Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1959 mirė в Литве
20835 Лаздаускас Альгис Казё 1938 д. Казаринишки Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
20836 Лаздаускас Йонас Казё 1940 д. Казаринишки Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20837 Лаздаускас Йонас Анупро 1902 д. Аукшташлинис Расейнского р-на 29.10.1954     вернулся    
20838 Лаздаускас Казис Юргё 1910 д. Казаринишки Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
20839 Лаздаускас Пятрас Юргё 1897 д. Павенглиска Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
20840 Лаздаускас Вацловас Пятро 1931 д. Павенглиска Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
20841 Лаздаускас Винцас Викторо 1938 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
20842 Лаздаускене Марийона Юозо 1892 д. Винцентавас Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК      
20843 Лаздаускене Марийона Пятро 1907 д. Булзгенишкяй Юрбаркского р-на 03.09.1955 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959 1962 в Литве
20844 Лаздаускене Моника Казё 1907 д. Казаринишки Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
20845 Лаздаускене Она Симо 1906 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
20846 Лаздаускене Она Винцо 1899 д. Павенглиска Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1965 1970 в Литве
20847 Лаздинис Альфонсас Антано 1927 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 06.09.1951          
20848 Лазовская Эмилия Ивано 1883 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949          
20849 Лазовская Францишка Игнато 1914 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
20850 Лазовская Францишка Йосифо 1945 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
20851 Лазовская Владислава Йосифо 1947 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
20852 Лазовская Зофия Йосифо 1944 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
20853 Лазовскис Адамас Казимеро 1874 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949          
20854 Лазовскис Йосифас Адамо 1902 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
20855 Лазовскис Марьянас Йосифо 1939 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
20856 Лебецка Ана Юзефо 1945 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК      
20857 Лебецка Мария Юзефо 1946 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК      
20858 Лебецка Зофия Владиславо 1909 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК      
20859 Лебецкене Зосе Прано 1908 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
20860 Лебецкис Юзефас Викентияус 1888 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
20861 Лебецкис Винцас Пятро 1898 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1962 на свободе SSSR
20862 Лебеда Пранцишкус Станислово 1931 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
20863 Лебеда Станисловас Станислово 1886 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1970 в Литве
20864 Лебеда Владас Станислово 1929 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся    
20865 Лебедайте Яроцкене Она Станислово 1936 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
20866 Лебедайте Канишаускене Александра Станислово 1932 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
20867 Лебедевас Александрас Пётро 1912 г. Йонишкис Йонишского р-на 15.07.1955          
20868 Лебедене Альбина Фяликсо 1921 д. Дягучяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
20869 Лебедене Элена Теофилио 1902 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1988 в Литве
20870 Лебедене Элеонора Юозо 1905 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1959    
20871 Лебедене Она Йоно 1900 д. Дварялишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1956 1982 в Литве
20872 Лебединскайте Шулинскене Мальвина Йоно 1926 д. Гучкампис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
20873 Лебединскас Йонас Александро 1878 д. Гучкампис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1963 в Литве
20874 Лебединскас Пранас Йоно 1928 д. Гучкампис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1999 в Литве
20875 Лебединскене Казимера Казё 1899 д. Гучкампис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
20876 Лебедис Йонас Йоно 1912 д. Дягучяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК вернулся    
20877 Лебедис Ляонас Каэтоно 1872 д. Дварялишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
20878 Лебедис Повилас Винцо 1933 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1959    
20879 Лебедис Винцас Юозо 1895 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1959    
20880 Лебедите Буйневичене Эмилия Винцо 1930 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1958    
20881 Лебедите Урбонене Алдона Винцо 1936 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1959    
20882 Лебедникайте Каросене Янина Юозо 1949 д. Канюкай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1966    
20883 Лебедникас Юозас Юозо 1906 д. Груожнинкеляй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1966 1973 в Литве
20884 Лебедникас Сильвестрас Стасё 1949 д. Канюкай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
20885 Лебедникас Станисловас Юозо 1939 д. Груожнинкеляй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
20886 Лебедникене Аняле Стасё 1919 д. Канюкай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1966 1992 в Литве
20887 Лебедникене Антосе Крисяус 1912 д. Канюкай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
20888 Лебёнка Генрикас Адольфо 1923 д. Нугарай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
20889 Лебёнко Мария Пятро 1889 д. Нугарай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
20890 Лебёнко Олехович Ванда Адольфо 1932 д. Нугарай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся    
20891 Лехавичене Фелиция Антано 1916 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1958    
20892 Лехавичюс Александрас Владо 1928 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.02.1955     1958    
20893 Лехавичюс Владас Йоно 1899 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1958    
20894 Лехавичюс Владас Владо 1937 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК не вернулся    
20895 Лецкас Игнас Юозо 1896 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
20896 Лецкас Владас Игно 1937 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20897 Лецкене Антанина Йоно 1902 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
20898 Лечкаучкайте Винцянта Йоно 1925 д. Таусенай Йонишского р-на   с. Маганская Советского р-на КК 1954    
20899 Ледзинскас Йонас Стасё 1907 д. Випалай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся    
20900 Ледзинскене Мария Йоно 1875 д. Випалай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
20901 Леджинскас Видмантас Йоно 1940 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся    
20902 Леджинскене Эльзе Йоно 1915 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
20903 Легавичене Стефания Стасё 1910 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
20904 Легавичюс Эдмундас (Эдвардас?) Зигмундас Казимеро 1937 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
20905 Легавичюс Каролис (Стефанас?) Казимеро 1941 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
20906 Легавичюс Казимерас Антано 1899 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
20907 Легавичюте Элена Казимеро 1935 д. Урнежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
20908 Легетавичюте Пахолчишина Геновайте Бернардо 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
20909 Лейка Альфонсас Юозо 1919 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1978    
20910 Лейка Юозас Юргё 1888 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
20911 Лейка Юозас Миколо 1923 г. Кретинга Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20912 Лейка Лейкус Альгирдас Каролис Юозо 1936 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1985    
20913 Лейкайте Моцкене Геновайте Юозо 1927 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
20914 Лейкайте Шалтене Теодора Юозо 1926 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
20915 Лейкаускайте Антосе Йоно 1934 д. Петришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК      
20916 Лейкаускайте Элена (Гене?) Йоно 1923 д. Петришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК      
20917 Лейкаускайте Жукаускене Она Винцо 1919 д. Мединай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
20918 Лейкаускас Аницетас Антано 1900 д. Мартинава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962 1977 в Литве
20919 Лейкаускас Антанас Аницето 1946 д. Мартинава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
20920 Лейкаускас Антанас Йоно 1925 д. Петришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1966    
20921 Лейкаускас Йонас Казё 1882 д. Петришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1956 1957 в Литве
20922 Лейкаускас Костас Аницето 1929 д. Мартинава Варенского р-на 23.08.1955 с. Нарва Манского р-на КК 1964 1982 в Литве
20923 Лейкаускас Пятрас Аницето 1933 д. Мартинава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
20924 Лейкаускас Витаутас Аницето 1931 д. Мартинава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20925 Лейкаускене Марцеле Адомо 1893 д. Мединай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
20926 Лейкене Марийона Йоно 1894 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1978 1982 в Литве
20927 Лейкунайте Арвазене Элена Юозо 1938 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
20928 Лейкунайте Урбонавичене Марите Юозо 1944 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
20929 Лейкунайте Заборене Агуте Вацлово 1938 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
20930 Лейкунас Йонас Юозо 1941 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
20931 Лейкунас Юозас Юозо 1931 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
20932 Лейкунас Юозас Андряус 1899 д. Барчяй Варенского р-на 30.10.1954 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
20933 Лейкунас Пранас Юозо 1933 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
20934 Лейкунене Агота Пятро 1911 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1988 в Литве
20935 Лейкунене Антанина Викторо 1902 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
20936 Лейлёнас Антанас Юозо 1910 д. Прялгава Скуодасского р-на 23.05.1948   Кежемского р-на КК 1959 1979 в Литве
20937 Лейлёнене Грасильда Юозо 1908 д. Прялгава Скуодасского р-на 23.05.1948   Кежемского р-на КК 1959    
20938 Леймонайте Мария Стасё 1923 д. Кампиняй Мариямпольского р-на       не вернулся 1976 на свободе SSSR
20939 Леймонас Ляонас Стасё 1892 д. Кампиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1982 в Литве
20940 Леймонене Юлия Мико 1922 д. Кампиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
20941 Лейнартайте Она Йоно 1940 д. Стабине Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
20942 Лейнартайте Сунгайлене Марите Йоно 1934 д. Стабине Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1961    
20943 Лейнартас Альбертас Йоно 1946 д. Стабине Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
20944 Лейнартас Йонас Йоно 1907 д. Стабине Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959 1974 в Литве
20945 Лейнартас Юозас Йоно 1932 д. Стабине Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК не вернулся    
20946 Лейнартас Пранцишкус Йоно 1937 д. Стабине Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
20947 Лейнартене Казимера Андреяус 1907 д. Стабине Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
20948 Лейникас Альфредас Миколо 1939 хутор Жиделяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1996 в Литве
20949 Лейникене Эмилия Юозо 1903 хутор Жиделяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1994 в Литве
20950 Лейпене Уршуле Винцо 1887 д. Стигаряй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20951 Лейпус Антанас Мартино 1883 д. Стигаряй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
20952 Лейпуцайте Монтримене Кумеляускене Мария Антано 1932 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
20953 Лейпусене Ядвига Йоно 1899 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
20954 Лейшене Марийона Юозо 1896 д. Склеришкяй Молетского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
20955 Лейшис Фяликсас Раполо 1923 д. Склеришкяй Молетского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
20956 Лейшис Пранас Раполо 1920 д. Склеришкяй Молетского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
20957 Лейшис Раполас Томо 1893 д. Склеришке Молетского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
20958 Лейшите Гайжутене Путнене Александра Винцо 1921 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1957    
20959 Лейшите Мустейкене Алдона Раполо 1932 д. Склеришке Молетского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
20960 Лейта Альфонсас Амбразеяус 1918 д. Варгуляй Аникщяйского р-на 1955.05.19          
20961 Лейта Антанас Казимерас Стасё 1936 д. Ванагай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
20962 Лейта Повилас Стасё 1940 д. Ванагай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
20963 Лейтене Агота Симоно 1875 д. Ванагай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1958 в Литве
20964 Лея (Лейя?) Аугустас Криштопо 1886 д. Пятронеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
20965 Леене (Лейене?) Милда Каролё 1902 д. Пятронеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
20966 Леете (Лейете?) Велта Аугусто 1932 д. Пятронеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
20967 Лекаунинскас Йонас Юргё 1921 д. Вилемай Каунасского р-на 02.10.1952   Енисейского р-на КК      
20968 Лекавичене Аняле Винцо 1906 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958    
20969 Лекавичене Аницета Плецидо 1910 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
20970 Лекавичене Эмилия Алексо 1922 д. Пеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
20971 Лекавичене Она Юозо 1909 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК      
20972 Лекавичене Она Сергейяюс 1915 д. Венранкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958    
20973 Лекавичене Винцянта Тадеушо 1871 д. Венранкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
20974 Лекавичюс Aдомас Йоно 1908 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
20975 Лекавичюс Антанас Йоно 1929 г. Каунас Каунасского р-на 29.11.1955 г. Ужур   1964 1983 в Литве
20976 Лекавичюс Йонас Юозо 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
20977 Лекавичюс Йонас Juro 1878 д. Йонилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
20978 Лекавичюс Йонас Антано 1907 д. Венранкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958 1986 в Литве
20979 Лекавичюс Йонас Йоно 1944 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК вернулся    
20980 Лекавичюс Йонас Йоно 1907 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК вернулся    
20981 Лекавичюс Йонас Антано 1905 д. Леляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 г. Ужур   вернулся 1974 в Литве
20982 Лекавичюс Йонас Йоно 1949       с. Новоселово Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
20983 Лекавичюс Юозас Стасё 1912 д. Пеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
20984 Лекавичюс Пранас Пятро 1932 д. Вильчкай Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1958    
20985 Лекавичюс Рамутис Игнас Йоно 1934 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958    
20986 Лекавичюс Видас Йоно 1941 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958    
20987 Лекавичюте Басе Йоно 1937 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
20988 Лекавичюте Ирена Адомо 1946 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК      
20989 Лекавичюте Стасе Йоно 1936 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
20990 Лекавичюте Эйткевичене Аделе Юозо 1947 д. Пеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
20991 Лекавичюте Ленткене Эугения Йоно 1947 д. Венранкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958    
20992 Лекавичюте Пертикене Сабина Йоно 1938 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958    
20993 Лекавичюте Пупалайгене Аделе Юозо 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК вернулся    
20994 Лекечинскайте Алдона Казё 1931 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
20995 Лекечинскайте Бабичене Аделе Казё 1933 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
20996 Лекечинскайте Юоделене Пране Казё 1919 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского вернулся    
20997 Лекечинскас Антанас Казё 1927 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 1955.02.23 с. Бараит Новоселовского 1958 mirė в Литве
20998 Лекечинскас Казис Юлионо 1884 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
20999 Лекечинскене Она Антано 1893 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
21000 Лекетайте Бронислава Антано 1943 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1961    
21001 Лекетас Антанас Алексо 1910 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960 mirė в Литве
21002 Лекетас Эдвардас Игно 1873 д. Пуплесяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
21003 Лекетас Игнас Эдвардо 1918 д. Пуплесяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
21004 Лекетас Юлиус Эдвардо 1920 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
21005 Лекетене Броне Повило 1906 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1961    
21006 Лекетене Она Игно 1893 д. Пуплесяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
21007 Лекнене Станцикене Зофия Казё 1921 д. Байдотай Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1977    
21008 Лекнюс Донатас Людо 1932 д. Байдотай Скуодасского р-на 25.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21009 Лекнюс Людас Людо 1934 д. Байдотай Скуодасского р-на 25.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК вернулся    
21010 Лекнюте Паулавичене Дануте Людо 1937 д. Байдотай Скуодасского р-на 25.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК вернулся    
21011 Лекстутис Юозас Юозо 1929 д. Урбайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1960    
21012 Лекстутис Юозас Юргё 1892 д. Урбайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1960 1976 в Литве
21013 Лекстутите Ваткене Она Юозо 1924 д. Урбайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1959 1998 в Литве
21014 Лекшас Эдвардас Стасё 1924 д. Ужтененис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1957    
21015 Лекшас Стасис Домо 1873 д. Ужтененис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21016 Лекшене Элена Миколо 1885 д. Ужтененис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21017 Лелейва Антанас Антано 1926 д. Шаркяй Утенского р-на 06.05.1956 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
21018 Лелейвайте Она Антано 1921 д. Шаркяй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1964    
21019 Лелейвайте Каминскене Валерия Антано 1935 д. Шаркяй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1964    
21020 Лелейвене Моника Йоно 1890 д. Шаркяй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961 1966 в Литве
21021 Леленас Альгирдас Йонас Зеноно 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1959 1961 в Литве
21022 Лелешене Косте Антано 1905 д. Навасодай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1988 в Литве
21023 Лелешене Магде Юргё 1881 д. Навасодай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 mirė в Литве
21024 Лелешюс Юозас Юозо 1904 д. Навасодай Мариямпольского р-на 12.08.1952 п. Усть-Абакан   1960 1987 в Литве
21025 Лелешюте Клусевичене Бируте Юстина Юозо 1946 д. Навасодай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
21026 Лелешюте Патапова Зита Она Юозо 1942 д. Навасодай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
21027 Лелюкас Людас Антано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 1949   Нижнеингашского р-на КК 1955    
21028 Леманене Зинаида Алексо 1899 г. Каунас Каунасского р-на     Тасеевского р-на КК 1956    
21029 Лемберг Леокадия Александро 1893 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 04.02.1950          
21030 Леменаускас Антанас Домо (Бенадо?) 1871 д. Аполоновка Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
21031 Леменаускас Бронюс Антано 1908 д. Аполоновка Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
21032 Леменаускас Ляонас Антано 1920 д. Аполоновка Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1977 в Литве
21033 Леменаускене Барбора Йоно 1878 д. Аполоновка Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1967 в Литве
21034 Лементаускене Юлия Александро 1908 г. Жагаре Йонишского р-на 13.07.1947   Богучанского р-на КК 1953 1996 в Литве
21035 Лемешюс Вацловас Юозо 1923 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1959    
21036 Лемежене Казимера Мартино 1885 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
21037 Лемежите Казимера Адомо 1911 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957    
21038 Лемкис Юозас Людо 1900 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1989 в Литве
21039 Ленцевичене Цецилия Симано (Симанаса) 1897 г. Каунас Каунасского р-на 02.02.1952 д. Кияй Манского р-на КК 1957 1978 в Литве
21040 Ленцевичене Ядвига Прано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 02.02.1952 д. Кияй Манского р-на КК 1957    
21041 Ленцевичюс Антанас Юозо 1930 г. Каунас Каунасского р-на 02.02.1952 д. Кияй Манского р-на КК 1957    
21042 Ленцевичюс Юозас Юозо 1928 г. Каунас Каунасского р-на 02.02.1952 д. Кияй Манского р-на КК 1957 1963 в Литве
21043 Ленцевичюс Юозас Симано (Симанаса) 1884 д. Уоса Пренайского р-на   д. Кияй Манского р-на КК 1961    
21044 Ленцевичюс Пиюс Юозо 1922 г. Каунас Каунасского р-на 02.02.1952 д. Кияй Манского р-на КК 1957    
21045 Ленцевичюте Андрюшкевичене Нийоле Рутеле Юозо 1940 г. Каунас Каунасского р-на 02.02.1952 д. Кияй Манского р-на КК 1957    
21046 Ленчяускас Антанас Юозо 1912 д. Микалина Лаздийского р-на 29.05.1951     1955 1989 в Литве
21047 Ленчяускене Альбина Антано 1922 д. Микалина Лаздийского р-на 25.11.1952          
21048 Ленгвинайте Ирена Антано 1936 д. Гирининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21049 Ленгвинайте Барбшене Ядвига Юозо 1936 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
21050 Ленгвинайте Юцене Дануте Антано 1934 д. Гирининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК 1955    
21051 Ленгвинас Антанас Антано 1941 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958 1988 в Литве
21052 Ленгвинас Антанас Юозо 1935 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
21053 Ленгвинас Антанас Прано 1911 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21054 Ленгвинас Аугустас Пятро 1921 д. Юркишке Шилутского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1956 1997 в Литве
21055 Ленгвинас Бянядиктас Пятро 1918 д. Юркишке Шилутского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
21056 Ленгвинас Юозапас Антано 1943 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958    
21057 Ленгвинас Юозас Фабийоно 1912 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
21058 Ленгвинас Юозас Юозо 1940 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
21059 Ленгвинас Пятрас Юозо 1934 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1956 1957 в Литве
21060 Ленгвинас Пятрас Повило 1883 д. Юркишке Шилутского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1959    
21061 Ленгвинас Пятрас Антано 1904 д. Каваляускай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1959 1983 в Литве
21062 Ленгвинас Стяпонас Юозо 1943 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
21063 Ленгвинене Барбора Йоно 1888 д. Юркишке Шилутского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1956 mirė в Литве
21064 Ленгвинене Эугения Юозо 1913 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21065 Ленгвинене Юлийона Антано 1911 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
21066 Ленгвинене Каролина Пятро 1909 д. Гирининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК 1955    
21067 Ленгвинене Розалия Юозо 1919 д. Юркишке Шилутского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958 1978 в Литве
21068 Ленгвинене Валерия Юозо 1926 д. Юркишке Шилутского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1956    
21069 Ленкас (Ленкаускас?) Аугустас Казё 1917 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся    
21070 Ленкаускайте Зузана Прано 1933 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся    
21071 Ленкаускайте Наркене Эмилия Пятро 1935 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
21072 Ленкаускайте Стонене Рута Зосе Пятро 1930 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
21073 Ленкаускас Йонас Йоно 1881 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
21074 Ленкаускас Пятрас Каэтоно 1900 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся 1976 в Литве
21075 Ленкаускас Пятрас Повилас Пятро 1938 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
21076 Ленкаускас Пранас Прано 1924 д. Сряуптай Скуодасского р-на 30.06.1956     вернулся 1989 в Литве
21077 Ленкаускене Барбора Леоно 1901 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся 1977 в Литве
21078 Ленкаускене Стасе Йоно 1917 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК 1957    
21079 Ленкаускене Зузана Прано 1901 д. Сряуптай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
21080 Ленкевичене Изабеле Мико 1898 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
21081 Ленкевичене Янина Юозо 1921 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1961    
21082 Ленкевичюс Йонас Юозо 1919 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1961    
21083 Ленкевичюс Стасис Юозо 1922 д. Ношкунай Варенского р-на 08.12.1954          
21084 Ленкевичюте Сонгинa Рахеле Юозо 1927 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
21085 Ленкевичюте Шакене Дануте Йоно 1948 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1961    
21086 Ленкене (Ленкаускене?) Вероника Юозо 1888 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
21087 Ленктайтене Котрина Еронимо 1891 д. Маргишкяй Шакяйского р-на   совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1961 1977 в Литве
21088 Ленктайтис Альфонсас Юргис Юозо 1926 д. Маргишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1962    
21089 Ленктайтис Юозас Юозо 1934 д. Маргишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1962    
21090 Ленкутене Катре Йоно 1887 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
21091 Ленкутене Она Винцо 1892 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
21092 Ленкутис Миколас Миколо 1914 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1958    
21093 Ленкутис Миколас Пятро 1875 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1958 1958 в Литве
21094 Ленкутис Винцас Пятро 1892 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
21095 Ленортавичюс Валерионас Адольфо 1897 д. Ражайчяй Расейнского р-на 01.07.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1956 1979 в Литве
21096 Леонайте Мирана Антанина Антано 1946 д. Наукаймис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК      
21097 Леонайте Вальдезара Алдона Антано 1943 д. Наукаймис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК      
21098 Леонайте Пашкаускене Она Викторо 1942 д. Палукнис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
21099 Леонайте Жадейкене Она Рута Прано 1946 д. Жалакишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
21100 Леонас Антанас Фяликсо 1893 д. Наукаймис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
21101 Леонас Антанас Викторо 1931 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК вернулся    
21102 Леонас Эдмундас Фяликсас Прано 1949 д. Жалакишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
21103 Леонас Йонас Винцо 1912 г. Куршенай Шяуляйского р-на 21.01.1952          
21104 Леонас Пранас Фяликсо 1902 д. Жалакишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
21105 Леонаускас Юозас Юозо 1902  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК      
21106 Леонаускене Паулина Юозо 1899  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК      
21107 Леонавичене Ева Юозо 1910 д. Пелюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1968 1982 в Литве
21108 Леонавичене Магдалена Винцо 1910 д. Якишкяй Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
21109 Леонавичене Мария Йоно 1896 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958 1964 в Литве
21110 Леонавичене Марийона Андряус 1909 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21111 Леонавичене Морта Юозо 1893 д. Менчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1957 1985 в Литве
21112 Леонавичене Она Казё 1880 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
21113 Леонавичене Роже Игно 1900 д. Гайжувеле Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1958 в Литве
21114 Леонавичене Вероника Пятро 1893 д. Драсейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
21115 Леонавичюс Альбинас Юозо 1926 д. Менчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
21116 Леонавичюс Альфонсас Бернардо 1941 д. Пелюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся    
21117 Леонавичюс Альгимантас Юозо 1943 д. Якишкяй Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
21118 Леонавичюс Амброжюс Андряус 1893 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958 1983 в Литве
21119 Леонавичюс Антанас Йоно 1903 д. Гайжувеле Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1958 в Литве
21120 Леонавичюс Юозас Андряус 1902 д. Якишкяй Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
21121 Леонавичюс Юозас Амброжяус 1933 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958 1977 в Литве
21122 Леонавичюс Клеменсас Амброжяус 1938 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958    
21123 Леонавичюс Людвикас Амброжяус 1929 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958    
21124 Леонавичюс Микас Каролё 1888 д. Драсейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
21125 Леонавичюс Пиюс Амброжяус 1932 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958    
21126 Леонавичюс Вацловас Мико 1934 д. Драсейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21127 Леонавичюс Вацловас Юозо 1928 г. Паневежис Паневежского р-на 07.05.1950   Усть-Абаканского р-на КК 1959    
21128 Леонавичюте Янина Бернардо 1935 д. Пелюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
21129 Леонавичюте Баришаускене Элена Марийона Амброжяус 1935 д. Пайевонис Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1958    
21130 Леонавичюте Девенене Бирута Юозо 1946 д. Якишкяй Вилкавишского р-на 25.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
21131 Леонавичюте Спиридонова Валентина Бернардо 1940 д. Пелюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1968    
21132 Леонене Элена Еронимо 1922 д. Жалакишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958 1986 в Литве
21133 Леонене Марийона Якубо 1904 д. Палукнис Расейнского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
21134 Леонене Кузина Аделе Юозо 1924 д. Наукаймис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК вернулся    
21135 Лепас Анзас Юргё 1943 д. Карклининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК      
21136 Лепешка Альвидас Альгирдо 1948 д. Илгай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
21137 Лепешка Юозас Роко 1929 д. Илгай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
21138 Лепешкайте Волунгевичене Леонора Прано 1929 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1958 1987 в Литве
21139 Лепешкене Антосе Казё 1890 д. Илгай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
21140 Лепешкене Элена Юозо 1928 д. Илгай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
21141 Лепене Ане Мико 1919 д. Карклининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК      
21142 Лепите Гижела Юргё 1942 д. Карклининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК      
21143 Лесевичене Пупишкина Антанина Юозо 1922 д. Крякстенай Алитусского р-на 1941.06.18 с. Кривошеино Новоселовского 1956    
21144 Лесевичюс Каролис Юозо 1867 д. Крякстенай Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского не вернулся mirė kalėjime
21145 Лесицкайте Ирена Казё 1951 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1957    
21146 Лесицкас Казис Августино 1919 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1957    
21147 Лесицкене Элена Йоно 1925 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1957    
21148 Лескаускайте Валкаускене Вероника Прано 1943 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21149 Лескаускас Бронисловас Александро 1936 д. Пазапсяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК вернулся    
21150 Лескаускас Пранас Мотеяус 1895 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
21151 Лескаускене Элена Мато 1904 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21152 Лескевичене Юлия Андряус 1890 д. Каружай Варенского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
21153 Лескевичюс Пятрас Томо 1888 д. Каружай Варенского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958 1969 в Литве
21154 Лескевичюс Витас Пятро 1934 д. Каружай Варенского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
21155 Лескевичюте Ирена Маре Пятро 1929 д. Каружай Мариямпольского р-на 1950 п. Цибула Саралинского 1958    
21156 Лескевичюте Жукаускене Пятроне Пятро 1930 д. Каружай Лаздийского р-на 25.04.1956 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
21157 ЛеСиманавичене Она Юозо 1900 д. Залубишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956 1984 в Литве
21158 Лесманавичюс Йонас Йоно 1900 д. Залубишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
21159 Лесутене Стефания Юозо 1909 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1962    
21160 Лесутис Юозас Юозо 1898 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1962 1969 в Литве
21161 Лесутис Юозас Юозо 1940 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1962 1987 в Литве
21162 Лесутис Станисловас Юозо 1938 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1962    
21163 Лесутис Витаутас Юозо 1943 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951   Рыбинского р-на КК 1962 1980 в Литве
21164 Лещаускас Эдмундас Никодемо 1929 д. Раудниряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959 1984 в Литве
21165 Лещаускас Йонас Пятро 1898 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Алексеевка Ужурского р-на КК      
21166 Лещаускас Юозас Никодемо 1931 д. Раудниряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959    
21167 Лещаускас Пранас Никодемо 1933 д. Раудниряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959    
21168 Лещаускене Эмилия Стасё 1895 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Алексеевка Ужурского р-на КК      
21169 Лещаускене Стасе Йоно 1886 д. Раудниряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959 1969 в Литве
21170 Лещинскайте Рима Стасе Йоно 1946 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
21171 Лещинскайте Лашене Зинаида Леонардо 1925 г. Субачус Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
21172 Лещинскас Йонас Казё 1900 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
21173 Лещинскас Казимерас Йоно 1947 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
21174 Лещинскас Леонардас Леонардо 1916 г. Купишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958    
21175 Лещинскене Казимера Миколо 1876 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21176 Лещинскене Стасе Йоно 1922 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
21177 Лещюкайтене Юзе Юстино 1908 д. Гудайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956    
21178 Лещюкайтене Отилия Юозо 1924 д. Слабадай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
21179 Лещюкайтис Йонас Пятро 1940 д. Гудайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956    
21180 Лещюкайтис Матас Йоно 1888 д. Слабадай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
21181 Лещюкайтис Пятрас Йоно 1907 д. Гудайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956    
21182 Лещюкайтис Пиюс Мато 1921 д. Слабадай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
21183 Лещюкайтис Ромуальдас Юозас Пятро 1942 д. Гудайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956    
21184 Лещюкайтис Stasius Пятро 1944 д. Гудайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956    
21185 Лещюкайтите Бонкевичене Илона Пияус 1947 д. Слабадай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
21186 Лещюкайтите Эндрюкайтене Рута Пятро 1940 д. Гудайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956    
21187 Лещюкайтите Сакалаускене Юлия Пятронеле Пятро 1943 д. Гудайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956    
21188 Лещюкайтите Жакелене Нийоле Мато 1938 д. Слабадай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
21189 Лещюс Альфонсас Альфонсо 1941 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21190 Лещюс Изидориус Раполо 1922 д. Сарицкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
21191 Лещюте Вероника Юстино 1896 д. Сарицкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1966 в Литве
21192 Лещюте Черкаускене Гражина Бронислова Альфонсо 1940 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
21193 Лещюте Тракимене Бируте Мария Альфонсо 1938 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
21194 Лещювене Изабела Казимеро 1884 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся 1966 в Литве
21195 Лешинскене Юле Игно 1875 д. Спиракяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1956 mirė в Литве
21196 Лешкаускайте Винцянта Йоно 1925 д. Таусенай Йонишского р-на 1953.01.26 с. Маганская Советского р-на КК 1954    
21197 Лешкаускене Барбора Игно 1898 д. Таусенай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1978 в Литве
21198 Лешкевичюте Мария Йоно 1907 г. Людвинавас Мариямпольского р-на 31.01.1955   Большемуртинского р-на КК 1956    
21199 Летукайте Элена Пятро 1938 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
21200 Летукене Фелицийона Косто 1889 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
21201 Летукис Пятрас Викторо 1880 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся 1973 в Литве
21202 Летукис Пранас Пятро 1934 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
21203 Летукис Викторас Пятро 1931 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
21204 Леванайте Дилюнене Элена Антано 1924 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Манского р-на КК 1960    
21205 Леванайте Стракшене Рита Марийона Йоно 1945 д. Шлежай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
21206 Леванас Антанас Антано 1885 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
21207 Леванас Балис Йоно 1901 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960 1963 в Литве
21208 Леванас Гинтаутас Балё 1945 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960    
21209 Леванас Йонас Йоно 1940 д. Шлежай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся    
21210 Леванене Изабеле Йоно 1895 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
21211 Леванене Марийона Косто 1914 д. Шлежай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
21212 Леванене Стасе Йоно 1923 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960    
21213 Левецкене Эльжбета Юозо 1891 д. Сирвидай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1956 1963 в Литве
21214 Леверене Она Антано 1898 д. Дирсяй Шакяйского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
21215 Леверис Данюс Йоно 1936 д. Дирсяй Шакяйского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
21216 Леверис Йонас Юозо 1895 д. Дирсяй Шакяйского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1978 в Литве
21217 Левицкайте Ангеле Пятро 1927 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1958    
21218 Левицкайте Моцкайтене Ядвига Изидоряус 1928 д. Ужуомедис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
21219 Левицкайте Рочкене Она Пятро 1928 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1958    
21220 Левицкайте Субачене Стасе Пятро 1920 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1958    
21221 Левицкас Алоизас Пятро 1938 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1963    
21222 Левицкас Антанас Юозо 1886 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
21223 Левицкас Бронисловас Пятро 1932 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1958    
21224 Левицкас Игнас Пятро 1891 д. Чивишкяй Кайшядорского р-на 24.01.1956 с. Ярцево   вернулся 1973 в Литве
21225 Левицкас Изидориус Юозо 1883 д. Ужуомедис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
21226 Левицкас Йонас Аугусто 1900 д. Цивишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948          
21227 Левицкас Юозас Игно 1936 д. Цивишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
21228 Левицкас Юозас Юозо 1896 д. Манчеляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1975 1980 в Литве
21229 Левицкас Пятрас Игно 1894 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1958    
21230 Левицкене Антанина Стасё 1884 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1958    
21231 Левицкене Эльжбета Йоно 1889 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21232 Левицкене Юлия Юргё 1899 д. Манчеляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1975 1986 в Литве
21233 Левицкене Котрина Казё 1890 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
21234 Левицкене Леонора Якубо 1908 д. Цивишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948          
21235 Левицкене Левосе Андряус 1898 д. Цивишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
21236 Левицкене Теофиле Томо 1895 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК 1958    
21237 Левицкене Виктория Томо 1891 д. Ужуомедис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21238 Левицкис Чясловас Повило 1929 д. Тетервинишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
21239 Левицкис Повилас Юозо 1901 д. Тетервинишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1979 в Литве
21240 Левулене Элена Юозо 1882 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
21241 Левулис Матас Йоно 1878 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1958    
21242 Ляхович Александра Яно 1896 д. Куна Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
21243 Ляхович Владислава Владиславо 1926 д. Куна Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
21244 Ляховичюс Антонас Владиславо 1936 д. Куна Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
21245 Ляховичюс Владиславас Адамо 1881 д. Куна Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
21246 Лячайте Стасе Антано 1941 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
21247 Лячас Антанас Винцо 1906 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1959    
21248 Лячас Йонас Антано 1945 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1959    
21249 Лячене Стасе Йоно 1918 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1959    
21250 Лякас Римантас Йоно 1934     22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
21251 Лякене Она Антано 1908 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
21252 Лялько Аполония Фабияно 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.09.1954          
21253 Лящик Алина Эдвардо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на     Большемуртинского р-на КК      
21254 Лящик Гелена Юзефо 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 30.11.1950   Долгомостовского р-на КК      
21255 Лятукене (Латакене?) Наталия Владислово 1882 д. Даусинай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК 1957    
21256 Ляубонайте Она Юозо 1881 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК      
21257 Ляучене Матильда Казимеро 1898 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся 1982 в Литве
21258 Ляучис Аугустинас Пятро 1892 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся 1962 в Литве
21259 Ляучите Эйникене Морта Стасё 1930 д. Шаучикяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1955    
21260 Ляучите Лукаускене Стасе Стасё 1927 д. Шаучикяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1977    
21261 Ляуданскайте Броне Йоно 1931 д. Ругеняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
21262 Ляуданскайте Чекавичене Ядвига Нийоле Эугенияус 1940 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21263 Ляуданскайте Концевичене Ванда Йоно 1944 хутор Ужместис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
21264 Ляуданскайте Велавичене Гене Йоно 1933 д. Ругеняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
21265 Ляуданскас Бонифацас Марцелино 1905 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК вернулся    
21266 Ляуданскас Эугениюс Болеслово 1903 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
21267 Ляуданскас Йонас Юозо 1893 д. Ругеняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
21268 Ляуданскас Йонас Йоно 1913 хутор Ужместис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
21269 Ляуданскас Йонас Леонардо 1871 г. Кялме Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК вернулся    
21270 Ляуданскас Марцелинас Игно 1867 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21271 Ляуданскас Римас Йоно 1950 хутор Ужместис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
21272 Ляуданскас Ляуданскис Аугустинас Йоно 1943 хутор Ужместис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
21273 Ляуданскене Антанина Антано 1920 хутор Ужместис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
21274 Ляуданскене Эльжбета Казё 1879 г. Кялме Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК вернулся    
21275 Ляуданскене Марцеле Юозо 1886 д. Ругеняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
21276 Ляуданскене Станислава Симо 1908 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21277 Ляуданскене Виктория Каэтоно 1911 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1959 1979 в Литве
21278 Ляуданскис Игнасас Винцянто 1938 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1974    
21279 Ляуданскис Казис (Юозас?) Винцянто 1945 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся    
21280 Ляуданскис Винцянтас Игно 1896 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся    
21281 Ляуданскис Винцянтас Винцянто 1939 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21282 Ляуданските Виктория Винцянто 1942 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
21283 Ляудгинас Аницетас Мечё 1925 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 31.12.1954   Нижнеингашского р-на КК 1958    
21284 Ляудгинас Мечисловас Пятро 1897 д. Стульпинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
21285 Ляудгинене Юстина Александро 1901 д. Стульпинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК      
21286 Ляудгинайте Райшене Стефания Антано 1939 д. Луоба Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1957    
21287 Ляудгинайте Таутвидене Броне Антано 1947 д. Луоба Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1957    
21288 Ляудинас Антанас Антано 1949 д. Луоба Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1957    
21289 Ляудинас Антанас Антано 1898 д. Луоба Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1957 1981 в Литве
21290 Ляудинас Стасис Антано 1937 д. Луоба Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1957 1981 в Литве
21291 Ляудинене Пятронеле Казимеро 1913 д. Луоба Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1957 1969 в Литве
21292 Ляудинскайте Бугайлишкене Зита Антано 1938 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1956    
21293 Ляудинскайте Литвинскене Альбина Аняле Йоно 1934 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
21294 Ляудинскас Бронюс Йоно 1939 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957 1982 в Литве
21295 Ляудинскас Гедиминас Юозо 1932 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1959    
21296 Ляудинскас Йонас Юозо 1908 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 1964 в Литве
21297 Ляудинскас Йонас Винцо 1901 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957 1972 в Литве
21298 Ляудинскас Юозас Йоно 1946 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
21299 Ляудинскас Юозас Томо 1892 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1959 1967 в Литве
21300 Ляудинскас Юозас Юстинас Йоно 1937 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
21301 Ляудинскас Леопольдас Йоно 1942 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
21302 Ляудинскас Видас Йоно 1947 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957 1979 в Литве
21303 Ляудинскас Винцас Антано 1882 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК вернулся 1958 в Литве
21304 Ляудинскас Зенюс Йонас Йоно 1945 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
21305 Ляудинскас (Ляуденскис?) Аугустинас Августино 1904 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Бузыкановка Богучанского р-на КК      
21306 Ляудинскене Аняле Симо 1905 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957 1982 в Литве
21307 Ляудинскене Барбора Прано 1899 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1956 1989 в Литве
21308 Ляудинскене Марцийона Юозо 1882 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК вернулся 1965 в Литве
21309 Ляудинскене Саснене Янина Юозо 1922 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
21310 Ляудонскайте Аделе Повило 1940 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21311 Ляудонскас (Ляудонскис) Повилас Альбино 1897 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1978 в Литве
21312 Ляудонскене Она Юозо 1899 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
21313 ЛяугминайтеМишейкене Ляугмина Марцийона Игнацо 1929 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1961    
21314 Ляугминас Станисловас Игнацо 1933 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1961    
21315 Ляугминене Марцийона Прано 1895 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
21316 Ляуконене Ева Мато 1894 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958 1994 в Литве
21317 Ляуконене Жакаускене Янина Домо 1923 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
21318 Ляуконис Альбинас Юозо 1929 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
21319 Ляуконис Эугениюс Альфонсо 1938 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
21320 Ляуконис Йонас Юозо 1924 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
21321 Ляуконис Юозас Юозо 1919 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
21322 Ляуконис Костас Аугусто 1903 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малый Анзас Таштыпского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
21323 Ляуксминайте Мария Йоно 1922 д. Кягряй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК      
21324 Ляуксминас Антанас Юозо 1910 д. Йонайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК      
21325 Ляуксминас Йонас Юозо 1890 д. Кягряй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК      
21326 Ляуксминас Владас Йоно 1921 д. Кягряй Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК      
21327 Либерене Влада Викторо 1917 д. Мауляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1980 в Литве
21328 Либерите Вероника Никодемо 1897 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
21329 Лицюс Пятрас Пятро 1901 д. Мирославас Алитусского р-на 1941   Удерейского р-на КК      
21330 Лицювене (Лицене) Она Мато 1899 д. Мирославас Алитусского р-на 1941   Удерейского р-на КК      
21331 Личкене Пранцишка Антано 1912 д. Даратайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1956 1988 в Литве
21332 Личкене Тярясе Пятро 1895 д. Ужпелькяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
21333 Личкус Йонас Станислово 1937 д. Даратайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1956    
21334 Личкус Юозапас Станислово 1940 д. Даратайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1956    
21335 Личкус Станисловас Бянядикто 1902 д. Даратайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1956 1975 в Литве
21336 Личкус Владас Винцянто 1894 д. Ужпелькяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК вернулся mirė в Литве
21337 Лидовас Левас Йосифо 1898 г. Клайпеда Клайпедского р-на 10.03.1951 п. Тасеевский рейд Удерейского р-на КК не вернулся    
21338 Легус Йонас Томо 1930 д. Атеснинкай Алитусского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
21339 Легус Пятрас Томо 1936 д. Атеснинкай Алитусского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
21340 Легус Томас Балтрамеяус 1887 д. Атеснинкай Алитусского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1981 в Литве
21341 Легуте Рамуте Томо 1935 д. Атеснинкай Алитусского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
21342 Легуте Алекнавичене Алдона Томо 1938 д. Атеснинкай Алитусского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
21343 Легуте Палайкене Элена Томо 1932 д. Атеснинкай Алитусского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
21344 Легувене Мария Антано 1905 д. Атеснинкай Алитусского р-на   с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
21345 Лекене Антанина Йоно 1902 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
21346 Лекене Марийона Мартино 1909 д. Рингяй Таурагского р-на 02.10.1951 п. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся 1987 в Литве
21347 Лекис Зенонас Мотеяус 1938 д. Рингяй Таурагского р-на 02.10.1951 п. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся    
21348 Лекис Витаутас Юозо 1930 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
21349 Леките Бируте Юозо 1934 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
21350 Лелкокас Рудольфас Йоно 1918 д. Мальгужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958 1979 в Литве
21351 Лелкокене Она Йоно 1889 д. Мальгужяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958 1969 в Литве
21352 Лепа (Лиепа) Аквилюс Йоно 1929 д. Ажуожеляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1983    
21353 Лепа (Лиепа) Давидас Карло 1904 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК   1955 на свободе SSSR
21354 Лепа (Лиепа) Кястутис Йоно 1934 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
21355 Лепа (Лиепа) Лаймутис Йоно 1933 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
21356 Лепа (Лиепа) Витаутас Йоно 1931 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
21357 Лепайте Паужене Алма Йоно 1941 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
21358 Лепайте Щербинскене Бируте Йоно 1936 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
21359 Лепайте Шилейкене Нийоле Йоно 1937 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
21360 Лепене Эльжбета Никодемо 1905 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
21361 Лепис (Лепа?) Юозас Котринос 1923 д. Рудачяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК вернулся    
21362 Лепите (Лепайте?) Котрина Казё 1883 д. Рудачяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1959 1979 в Литве
21363 Лепонене Агота Юозо 1895 д. Будряй Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
21364 Лепонис Винцас Миколо 1891 д. Шукетай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
21365 Лепуонене Цицилия Юозо 1900 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1957 1972 в Литве
21366 Лепуоните Лауренчикене Марцелина Антано 1941 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1957    
21367 Лесене Аделе Юозо (Юргё?) 1881 д. Лунгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1966 в Литве
21368 Лесене Броне Изидоряус 1915 д. Дикмоняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
21369 Лесене Вероника Игно 1882 д. Дикмоняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
21370 Лесис Балис Антано 1880 д. Лунгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1964 в Литве
21371 Лесите Алдона Антонина Балё 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1955.03.26 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1956    
21372 Лесите Алдона Она Витауто 1945 д. Дикмоняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
21373 Лесите Она Балё 1915 д. Лунгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1983 в Литве
21374 Лесите Цегене Стасе Балё 1922 д. Лунгеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
21375 Летувнинкайте Симонайтене Она Юозо 1940 д. Падовинис Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
21376 Летувнинкас Арвидас Юозо 1939 д. Падовинис Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК вернулся    
21377 Летувнинкас Йонас Мато 1912 д. Лугине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
21378 Летувнинкас Йонас Пятро 1906 д. Параусяй Вилкавишского р-на       1958    
21379 Летувнинкас Юозас Пятро 1897 д. Падовинис Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1959 1968 в Литве
21380 Летувнинкене Мария Йоно 1914 д. Падовинис Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1959    
21381 Лигейка Йонас Андряус 1871 д. Паверкняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21382 Лигейка Юозас Йоно 1894 д. Паверкняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
21383 Лигейкайте Пятронеле Казимеро 1928 д. Гайлишки Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
21384 Лигейкене Моника Юргё 1895 д. Паверкняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
21385 Лигейкене Вероника Йоно 1893 д. Гайлишки Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
21386 Лигнугарене Барбора Пятро 1922 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
21387 Лигнугарене Эмилия Прано 1902 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1968 1971 в Литве
21388 Лигнугарене Геновайте Пятро 1926 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
21389 Лигнугарене Казимера Йоно 1894 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1973 в Литве
21390 Лигнугарене Магдалена Домо 1869 д. Микай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новоуспенка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
21391 Лигнугарене Она Казё 1907 д. Микай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новоуспенка Долгомостовского р-на КК 1955    
21392 Лигнугарене Она Юозо 1885 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1956    
21393 Лигнугарис Альгирдас Пятрас Юозо 1950 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
21394 Лигнугарис Антанас Юозо 1937 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1968    
21395 Лигнугарис Антанас Повилас Юозо 1934 г. Швекшна Шилутского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
21396 Лигнугарис Изидориус Йоно 1911 д. Ламсодис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1960 1976 в Литве
21397 Лигнугарис Йонас Йоно 1905 д. Ламсодис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
21398 Лигнугарис Юозас Юозо 1934 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК      
21399 Лигнугарис Юозас Людо 1919 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
21400 Лигнугарис Юозас Юозо 1911 д. Микай Клайпедского р-на 01.12.1954 с. Солдатово Большемуртинского р-на КК 1968 1987 в Литве
21401 Лигнугарис Юстинас Юозо 1920 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
21402 Лигнугарис Леонардас Антанас Юозо 1928 г. Швекшна Шилутского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
21403 Лигнугарис Пятрас Йоно 1913 д. Ламсодис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1960 1972 в Литве
21404 Лигнугарис Вацис Юозо 1926 д. Шакенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
21405 Лигнугарите Бронислава Юозо 1918 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
21406 Лигнугарите Эльвира Йоно 1914 д. Ламсодис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1960    
21407 Лигнугарите Стасе Юозо 1917 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 16.10.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
21408 Лигнугарите Юрионене Констанция Юозо 1924 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 20.04.1952   Долгомостовского р-на КК 1956 1973 в Литве
21409 Лигнугарите Лигнугарайте Добилене Вероника Юстино 1951 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
21410 Лигнугарите Станкене Марите Косто 1942 д. Микай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новоуспенка Долгомостовского р-на КК 1955    
21411 Ликене Валерия Мико(?) 1866 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК      
21412 Ликша Антанас Томо 1883 д. Камаришки Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
21413 Ликша Ванда Адамо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
21414 Ликшене Эльжбета Антано 1891 д. Камаришки Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
21415 Лилейка Альгимантас Телесфоро 1943 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955    
21416 Лилейка Антанас Витаутас Телесфоро 1948 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955    
21417 Лилейка Пятрас Телесфоро 1937 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955    
21418 Лилейка Телесфорас Пятро 1894 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955    
21419 Лилейкене Юзефа Юозо 1914 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955    
21420 Лилейкене Стефа Юозо 1902 д. Балтлаукис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1963    
21421 Лилейкене Стефа Стасё 1911 д. Себай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Жуковка Козульского р-на КК вернулся    
21422 Лилейкис Альбертас Йоно 1930 д. Патумшаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК      
21423 Лилейкис Антанас Казимеро 1942 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
21424 Лилейкис Бронюс Казимеро 1931 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
21425 Лилейкис Йонас Антано 1887 д. Падваряй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
21426 Лилейкис Йонас Теодоро 1931 д. Себай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Жуковка Козульского р-на КК 1956 1982 в Литве
21427 Лилейкис Йонас Йоно 1885 д. Патумшаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21428 Лилейкис Ляонас Казимеро 1902 д. Балтлаукис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
21429 Лилейкис Пранцишкус Йоно 1922 д. Патумшаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
21430 Лилейкис Теодорас Домо 1903 д. Себай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Жуковка Козульского р-на КК 1963    
21431 Лилейкис Витаутас Теодоро 1939 д. Себай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Жуковка Козульского р-на КК не вернулся    
21432 Лилейките Адольфина Леоно 1948 д. Балтлаукис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21433 Лилейките Эугения Телесфоро 1950 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955    
21434 Лилейките Лепене Она Леоно 1930 д. Балтлаукис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
21435 Лилейките Никитаравичене Бронислава Казимеро 1923 д. Рудялишкяй Акмянского р-на 01.05.1957 г. Норильск   не вернулся    
21436 Лилейките Норкене Она Казимеро 1935 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
21437 Лилейко Болеславас Болеславо 1947 д. Баркишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21438 Лилейко Тереса Альбино 1923 д. Баркишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21439 Лимановская Мария Францишеко 1941   Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
21440 Лимановская Тереса Францишеко 1931 Игналинского р-на Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
21441 Лимановскис Францишекас Дионизо 1882   Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21442 Лимановскис Мечиславас Францишеко 1943   Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
21443 Лимантас Пранас Леоно 1872 г. Каунас Каунасского р-на 20.06.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
21444 Лимантене Юзефа Пятро 1877 г. Каунас Каунасского р-на 20.06.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
21445 Линартайте Толкачёва Рита Мария Эдвардо 1935 хутор Жёбришкяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1969    
21446 Линартас Антанас Юргё 1889 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1976 в Литве
21447 Линартас Эдвардас Казё 1902 хутор Жёбришкяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка        
21448 Линартас Йонас Людвико 1925 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1967 1989 в Литве
21449 Линартас Людвикас Йоно 1890 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК      
21450 Линартас Людвикас Людвико 1930 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК не вернулся    
21451 Линартас Пятрас Пятро 1893 д. Матекай 2 Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1984 в Литве
21452 Линартас Теодорас Людвико 1927 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
21453 Линартас Владас Антано 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
21454 Линартас Владас Казё 1909 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1959 mirė в Литве
21455 Линартене Элена Юозо 1909 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1959    
21456 Линартене Катре Романо 1896 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1980 в Литве
21457 Линартене Кунигунда Владиславо (Юозо?) 1894 д. Матекай 2 Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 mirė в Литве
21458 Линартене Она Прано 1904 хутор Жёбришкяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка        
21459 Линевас Василиюс Семионо 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
21460 Линге Бронюс Альфонсо 1924 д. Билейшяй Зарасайского р-на   д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
21461 Линге Игнас Прано 1928 д. Яупенай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1960    
21462 Линге Вилюс Юстино 1908 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
21463 Лингене Агне Игно 1879 д. Пупшяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК 1958    
21464 Лингене Домицеле Игно 1921 д. Яупенай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1960    
21465 Лингене Эугения Прано 1902 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1959    
21466 Лингене Юлия Юозо 1902 д. Билейшяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 1987 в Литве
21467 Лингене Магде Томо 1913 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на            
21468 Лингене Она Юргё 1860 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1957 1960 в Литве
21469 Лингис Aдомас Адомо 1900 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1959    
21470 Лингис Йонас Прано 1907 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1957    
21471 Лингите Антанина Прано 1884 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1957    
21472 Лингите Она Симо 1917 д. Пупшяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК 1958    
21473 Лингите Она Прано 1883 д. Юндилай Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
21474 Лингите Пятронеле Симо 1906 д. Пупшяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК 1958    
21475 Лингите Регина Игно 1948 д. Яупенай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1960    
21476 Лингите Лидер Юлия Альфонсо 1937 д. Билейшяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
21477 Лингите Ничипорук Клементина Альфонсо 1926 д. Билейшяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1964    
21478 Линикас Гинтаутас Пятро 1942 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
21479 Линикас Ляонас Пятро 1947 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
21480 Линикас Пятрас Юозо 1905 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
21481 Линикене Стасе Юозо 1911 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
21482 Линка Иполитас Пятро 1886 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК вернулся    
21483 Линкевичене Антанина Адомо 1907 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
21484 Линкевичене Бронислава Erezmo 1904 д. Пашейкис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
21485 Линкевичене Элеонора Антано 1900 д. Путинас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956 1984 в Литве
21486 Линкевичене Юлия Пятро 1909 д. Диджясалис Лаздийского р-на     Сухобузимского р-на КК вернулся    
21487 Линкевичене Констанция Юргё 1892 г. Видишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1987 в Литве
21488 Линкевичене Она Алексо 1868 г. Видишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
21489 Линкевичюс Альбертас Косто 1930 д. Пашейкис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1958    
21490 Линкевичюс Бронюс Юозо 1903 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1988 в Литве
21491 Линкевичюс Игнас Юозо 1892 г. Видишкяй Укмергского р-на 1953 г. Игарка   1958    
21492 Линкевичюс Миколас Йоно 1883 д. Путинас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
21493 Линкевичюс Миколас Винцо 1901 д. Сабоняй Пасвальского р-на 06.06.1950     1956 1965 в Литве
21494 Линкевичюс Стяпонас Броняус 1944 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
21495 Линкевичюс Вацис Косто 1928 д. Пашейкис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1959    
21496 Линкевичюс Зенонас Броняус 1931 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
21497 Линкевичюте Бронислава Броняус 1927 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21498 Линкевичюте Лукошене Эльвира Косто 1943 д. Пашейкис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1959    
21499 Линкевичюте Пущене Эугения Броняус 1935 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
21500 Линкевичюте Рудзевичене Ядзе Косто 1923 д. Пашейкис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1959    
21501 Линкевичюте Шимулёнене Нийоле Игно 1940 г. Видишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21502 Линкене Бружене Иоана Магдалена Прано 1924 д. Ланкупяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
21503 Линконас Aдомас Пятро 1888 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
21504 Линконене Вероника Йоно 1900 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1974 в Литве
21505 Линкунайте Далецкене Антанина Адомо 1923 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
21506 Линкус Казимерас Антано 1895 д. Галкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 mirė в Литве
21507 Линкуте Лазаревичене Она Пятро 1911 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
21508 Лёла Йонас Йоно 1900 д. Сакалине Таурагского р-на 02.10.1951   Ачинского р-на КК 1956 1986 в Литве
21509 Лёла Юргис Йоно 1941 д. Сакалине Таурагского р-на 02.10.1951   Ачинского р-на КК 1956    
21510 Лёлайте Якимавичене Зельма Йоно 1950 д. Сакалине Таурагского р-на 02.10.1951   Ачинского р-на КК 1956    
21511 Лёлайте Вейсене Ирена Йоно 1943 д. Сакалине Таурагского р-на 02.10.1951   Ачинского р-на КК 1956    
21512 Лёлене Ане Криступо 1913 д. Сакалине Таурагского р-на 02.10.1951   Ачинского р-на КК 1956    
21513 Лёранчайте Аугайтене Бронислава Станислово 1930 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1959 1990 в Литве
21514 Лёранчас Стасис Станислово 1933 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1958    
21515 Лёрентайте Дануте Юозо 1934 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
21516 Лёрентайте Констанция Юозо 1937 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся 1979 в Литве
21517 Лёрентайте Бондарева Бируте Юозо 1931 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК      
21518 Лёрентайте Кевежене Аделе Йоно 1936 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
21519 Лёрентайте Kolong Элена Йоно 1925 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
21520 Лёрентайте Шмутене Наталия Юозо 1941 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
21521 Лёрентас Антанас Йоно 1933 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
21522 Лёрентас Йонас Юстино 1941 д. Блювай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
21523 Лёрентас Юозас Юозо 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1965    
21524 Лёрентас Юозас Винцо 1897 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1967 1980 в Литве
21525 Лёрентас Юозас Марионас Юстино 1928 д. Блювай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1960    
21526 Лёрентас Юстинас Юстино 1936 д. Блювай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
21527 Лёрентас Пранас Юстино 1934 д. Блювай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
21528 Лёрентене Антанина Юозо 1902 д. Блювай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
21529 Лёрентене Магдалена Юозо 1896 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
21530 Лёрентене Магдалена Йоно 1897 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1967    
21531 Лёрентене Елисеева Бронислава Йоно 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
21532 Липинайте Стасюлёнене Зосе Повило 1939 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
21533 Липинайте Стролене Ванда Повило 1934 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
21534 Липинас Пятрас Повило 1938 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
21535 Липинене Домицеле Домо 1914 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1999 в Литве
21536 Липкене Она Юргё 1896 д. Бегеджяй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
21537 Липкис Артурас Мико 1930 д. Бегеджяй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
21538 Липкис Бронюс Мико 1936 д. Бегеджяй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
21539 Липкис Микас Эндрико 1875 д. Бегеджяй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
21540 Липките Кристина Мико 1934 д. Бегеджяй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
21541 Липките Рута Мико 1929 д. Бегеджяй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
21542 Липманас Йосифас Нахимо (Наумо?) 1889 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
21543 Липманас Рувимас Йосифо 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
21544 Липнюс Алексас Антано 1918 д. Палепяй Расейнского р-на 10.04.1965   Манского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
21545 Липнюс Чясловас Алексо 1940 д. Дауётеляй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
21546 Липнюс Теофилис Антано 1905 г. Бетигала Расейнского р-на 01.08.1951     1966    
21547 Липнювене Она Йоно 1908 д. Дауётеляй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
21548 Липшас Казис Тадо 1912 д. Кусай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959 mirė в Литве
21549 Липшас Тадас Тадо 1907 д. Кусай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
21550 Липшицайте Серна Хацкаус 1927 г. Биржай Биржайского р-на 18.06.1941          
21551 Липшицас Давидас Хацкаус 1930 г. Биржай Биржайского р-на 18.06.1941          
21552 Липшицас Йохамас Хацкаус 1929 г. Биржай Биржайского р-на 18.06.1941          
21553 Липшицас (Лифшицас) Хацкус Наумо 1885 г. Биржай Биржайского р-на 18.06.1941          
21554 Липшицене Роза Гиршо 1890 г. Биржай Биржайского р-на 18.06.1941          
21555 Липшене Клеопа Фяликсо 1926 д. Кусай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
21556 Лис Эстера Ильиос 1900 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
21557 Лис Ребека Моисеяус 1928 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
21558 Лисайте Бендинскене Моника Антано 1942 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
21559 Лисайте Волскене Яне Антано 1945 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
21560 Лисанка Альбинас Альбертас Винцо 1930 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
21561 Лисанка Альгирдас Винцо 1925 д. Масюляй Укмергского р-на 11.05.1955 г. Игарка   вернулся    
21562 Лисанка Винцас Игно 1896 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 в изгнании
21563 Лисанкайте Аукштуолене Дануте Винцо 1929 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
21564 Лисанкене Аполония Мотеяус 1896 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
21565 Лисас Моисеюс Самулё (Самуило) 1893 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
21566 Лисас Самуилас Моисеяус 1926 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
21567 Лисаускайте Элена Йоно 1918 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21568 Лисаускайте Элена Яне Адольфо 1926 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
21569 Лисаускайте Ядвига Адольфо 1933 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
21570 Лисаускайте Ауглене Она Адольфо 1934 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
21571 Лисаускайте Юозулинене Аделе Вацлово 1927 хутор Паянчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
21572 Лисаускайте Куцинене Она Йоно 1934 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21573 Лисаускайте Моркунене Фяле Винцо 1926 д. Степанава  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
21574 Лисаускайте Паравинскене Марийона Йоно 1937 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
21575 Лисаускайте Стирбене Владислава Адольфо 1926 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
21576 Лисаускайте Таугинене Мелания Адольфо 1932 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1975 1984 в Литве
21577 Лисаускайте Зарецкене Моника Адольфо 1934 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1971    
21578 Лисаускас Адольфас Адомо 1895 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка        
21579 Лисаускас Адольфас Юозо 1880 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1962 1972 в Литве
21580 Лисаускас Альфонсас Антано 1926 д. Барчяй Лаздийского р-на 23.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1960    
21581 Лисаускас Антанас Антано 1895 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
21582 Лисаускас Антанас Адольфо 1936 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
21583 Лисаускас Антанас Миколо 1908 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21584 Лисаускас Балис Юозо 1935 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
21585 Лисаускас Йонас Антано 1931 д. Барчяй Лаздийского р-на 23.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1954    
21586 Лисаускас Йонас Юозо 1920 д. Устроне  Ширвинтского р-на 12.04.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
21587 Лисаускас Юозас Фяликсо 1901 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
21588 Лисаускас Миколас Мартино 1884 д. Пласапнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
21589 Лисаускас Пятрас Йоно 1923 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 20.05.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
21590 Лисаускас Ромуальдас Альгирдас Адольфо 1936 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
21591 Лисаускас Сильвестрас Симоно 1913 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 10.12.1955     1957 1998 в Литве
21592 Лисаускас Стасис Адольфо 1923 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 20.08.1955 г. Игарка   1976 1993 в Литве
21593 Лисаускас Стяпас Йоно 1930 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21594 Лисаускас Вацловас Адомо 1895 хутор Паянчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
21595 Лисаускас Валентинас Вигантас Антано 1941 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
21596 Лисаускас Винцас Андряус 1890 д. Степанава  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
21597 Лисаускас Винцас Симоно 1900 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
21598 Лисаускас Витаутас Юозо 1925 д. Вилколяй Рокишкского р-на 04.04.1960          
21599 Лисаускене Аняле Казё 1900 д. Пласапнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
21600 Лисаускене Броне Иполито 1917 д. Устроне  Ширвинтского р-на 12.04.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1954 1984 в Литве
21601 Лисаускене Элена Ивано 1889 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
21602 Лисаускене Элеонора Казё 1872 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
21603 Лисаускене Эмилия Юргё 1900 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1958 в Литве
21604 Лисаускене Леонора Прано 1899 д. Степанава  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21605 Лисаускене Людвика Юозо 1894 хутор Паянчюляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 mirė в Литве
21606 Лисаускене Марийона Антано 1905 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
21607 Лисаускене Она Юозо 1891 д. Барчяй Лаздийского р-на 23.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
21608 Лисаускене Она Симо 1904 д. Памусяй  Ширвинтского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1962 1964 в Литве
21609 Лисаускене Она Миколо 1903 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21610 Лисаускене Паулина Казё 1901 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
21611 Лисаускене Тякле Казимеро 1882 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
21612 Лисаускене Зосе Якубо 1903 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1982 в Литве
21613 Лисене Пятронеле Мотеяус 1919 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
21614 Лисовская Алина Казимеро 1936 д. Устроне Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21615 Лисовская Эмилия Михало 1901 д. Устроне Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21616 Лисовскис Чеславас Казимеро 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 30.12.1955 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся    
21617 Лисовскис Игнатас Стефано 1907 д. Устроне Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21618 Лисовскис Янас Казимеро 1931 д. Устроне Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21619 Лисовскис Казимирас Стефано 1902 д. Устроне Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21620 Лисовскис Станиславас Казимеро 1939 д. Устроне Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
21621 Листопедскайте (Листопецкене?) Мария Юргё 1902 д. Эглинчишки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
21622 Лишкене Пятре Мотеяус 1895 д. Жилайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
21623 Лишкус Бронюс Игно 1929 д. Жилайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК     в Литве
21624 Лишкус Игнас Прано 1890 д. Жилайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
21625 Лишкуте Сонгайлене Пятре Игно 1926 д. Жилайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960 1981 в Литве
21626 Литвинайте Дануте Антано 1930 д. Каваляускай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21627 Литвинайте Пятронеле Юлионо 1928 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 1987 в Литве
21628 Литвинайте Северина Антано 1924 д. Каваляускай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21629 Литвинайте Киршене Аделе Юлионо 1932 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
21630 Литвинайте Кузерина Эльжбета Юлионо 1940 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
21631 Литвинайте Мачёнене Бируте Антано 1931 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1957    
21632 Литвинайте Станкене Альмина Валио 1944 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 29.09.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
21633 Литвинайте Шпокаускене Стасе Казё 1948 д. Даргужяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1957    
21634 Литвинайте Шудейкене Рута Валио 1939 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 29.09.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
21635 Литвинас Антанас Роко 1875 д. Каваляускай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
21636 Литвинас Юлионас Юозо 1884 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 1962 в Литве
21637 Литвинас Костас Валио 1947 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 29.09.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
21638 Литвинас Стасис Антано 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 с. Ирша Рыбинского р-на КК 1957    
21639 Литвинас Валис Миколо 1903 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 29.09.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
21640 Литвинас Валис Валио 1941 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 29.09.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
21641 Литвинас Винцас Лаурино 1906 д. Жемуте Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
21642 Литвинас Зенонас Юлионо 1936 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
21643 Литвинене Изабеле Йоно 1893 д. Каваляускай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957 1976 в Литве
21644 Литвинене Пятронеле Прано 1899 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 1986 в Литве
21645 Литвинене Станислава Леоно 1908 д. Жемуте Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
21646 Литвинене Багдонене Стефания Казимеро 1914 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 29.09.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
21647 Литвинене Меркевичене Стасе Антано 1920 д. Даргужяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1957 1989 в Литве
21648 Любарт (Люберт) Элена Антоно 1896 д. Буйвиджяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся    
21649 Любартайте Бесонова Гражина Клеменсо 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1961    
21650 Любартайте Петрушкевичене Ванда Клеменсо 1930 д. Пакалняй Утенского р-на 06.09.1954 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
21651 Любартас Кемас Юозо 1900 д. Пакалняй Утенского р-на 24.07.1954 п. Бултусук Манского р-на КК вернулся 1977 в Литве
21652 Любартене София Казимеро 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК вернулся 1975 в Литве
21653 Любаускас Миколас Миколо 1892 д. Пеланишкяй Пакруойского р-на 23.05.1948   Советского р-на КК   1958 в Литве
21654 Любецка Ирина Францо 1928 д. Лигялаукис Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
21655 Любецка Михалина Карло 1892 д. Лигялаукис Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
21656 Любецка Сидорович Янина Францо 1933 д. Лигялаукис Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
21657 Любецкис Францас Михаило 1894 д. Лигялаукис Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
21658 Любенецас Михалас Людвиго 1888 д. Карклиняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21659 Люберскене Зузана Юозо 1886 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК      
21660 Люберскис Пранас Винцо 1934 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК вернулся    
21661 Люберскис Винцас Йоно 1867 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21662 Люберските Стонене Зузана Винцо 1930 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК не вернулся    
21663 Любертас Алексас Казимеро 1912 д. Лабунава Кельмеского р-на 18.09.1951          
21664 Любянец Вацлава Фяликсо 1912 д. Камичяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на КК      
21665 Любянецас Чеславас Яно 1904 д. Камичяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на КК      
21666 Любянецас Евгениюс Чеславо 1938 д. Камичяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на КК      
21667 Любянецас Тадеушас Чеславо 1946 д. Камичяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на КК      
21668 Любинене (Любинавичене?) Барбора Антано (Матеушо?) 1877 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959 1969 в Литве
21669 Любшене Агнешка Юозо 1890 д. Рубикаляй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК      
21670 Любшис Стасис Зеноно 1925 д. Рубикаляй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК      
21671 Любшис Зенонас Йоно 1883 д. Рубикаляй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК      
21672 Людвинайтене Альбина Антано 1905 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21673 Людвинайтис Альгирдас Прано 1935 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
21674 Людвинайтис Йонас Ромуальдас Прано 1942 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
21675 Людвинайтис Пранас Андряус 1898 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958 1959 в Литве
21676 Люджене Она Юргё 1893 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1954    
21677 Люджюс Альбинас Йоно 1939 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
21678 Люджюс Альгимантас Йоно 1941 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
21679 Люджюс Йонас Адомо 1877 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1954    
21680 Люджюс Йонас Йоно 1892 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1956 1961 в Литве
21681 Люджюс Йонас Йоно 1934 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956 1984 в Литве
21682 Люджюс Юозас Прано 1933 хутор Сербентине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1967 mirė в Литве
21683 Люджюс Пранас Адомо 1888 хутор Сербентине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21684 Люджюс Викторас Йоно 1931 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
21685 Люджите Кнюкштене Марите Йоно 1931 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1954    
21686 Люджювене Марцеле Антано 1902 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956 1988 в Литве
21687 Люйза Костас Йоно 1879 д. Бабягура Пренайского р-на 27.03.1949 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1956    
21688 Люйзене Вероника Йоно 1889 д. Бабягура Пренайского р-на 27.03.1949 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1956 1992 в Литве
21689 Люкиневичене Мария Йоно 1899 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959 1973 в Литве
21690 Люкиневичюс Бронюс Юозо 1896 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959 1979 в Литве
21691 Люкиневичюс Юлиус Броняус 1937 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1961 1988 в Литве
21692 Люкиневичюте Милерене Казимера Марийона Броняус 1940 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959    
21693 Люкиневичюте Пунишкене Элена Броняус 1935 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959    
21694 Люкомас (Люкомавичюс?) Казис Игно 1876 д. Восишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1956 в Литве
21695 Люкомавичене Люкомене Броне Юозо 1922 д. Восишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
21696 Люкомавичюте Тамушаускене Людвика Юозо 1945 д. Восишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
21697 Люкпетрите Барнишкене Стасе Йоно 1925 д. Юшконяй Пакруойского р-на 16.07.1949 п. Усово (Нижний Ангарск) Удерейского р-на КК 1970    
21698 Люлайтене Зофия Юозо 1902 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21699 Люлайтис Антанас Стасё 1935 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21700 Люлайтис Бронюс Стасё 1932 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21701 Люлайтис Пятрас Стасё 1937 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21702 Люлайтис Стасис Мартино 1890 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21703 Люлайтис Стасис Стасё 1929 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958 1962 в Литве
21704 Люлайтис Зигмас Стасё 1945 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21705 Люлайтите Зофия Стасё 1922 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21706 Люлайтите Йогелене Анастазия Стасё 1933 д. Акменишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Малый Сереж Назаровского р-на КК 1958    
21707 Люлевичене Марийона Винцо 1899 д. Барейшяй Утенского р-на 23.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
21708 Люлевичюс Антанас Теофилио 1899 д. Барейшяй Утенского р-на 14.06.1952 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК      
21709 Люлене Станислава Зеноно 1906 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1956 1986 в Литве
21710 Люлене Валерия Филиберто 1915 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1976    
21711 Люлис Филибертас Стяпоно 1945 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся    
21712 Люлис Юстас Юсто 1905 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1956 1967 в Литве
21713 Люлис Юстинас Юсто 1937 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК вернулся    
21714 Люлис Ромуальдас Стяпоно 1942 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1976    
21715 Люлис Стасис Юсто 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1956    
21716 Люлис Стяпонас Юстино 1907 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1976    
21717 Люлис Стяпонас Стяпоно 1941 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21718 Люмайте Мадзаене Стасе Бено 1951 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1958    
21719 Люмас Венас Бянядикто 1910 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1958 1998 в Литве
21720 Люмас Бянядиктас Томо 1881 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
21721 Люмене Стасе Юозо 1911 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1958 1986 в Литве
21722 Люнас Адольфас Казё 1941 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК      
21723 Люнас Казис Казё 1939 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК      
21724 Люнас Казис Казё 1903 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся    
21725 Люнене Она Йоно 1908 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК      
21726 Люола Адольфас Адомо 1892 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1962 в Литве
21727 Люола Адольфас Юозо 1888 д. Жёгеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1967 в Литве
21728 Люола Aдомас Шимо 1860 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21729 Люола Доминикас Адольфо 1922 д. Жёгеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1986 в Литве
21730 Люола Юозас Адомо 1903 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК      
21731 Люола Юозас Адольфо 1927 д. Жёгеляй Варенского р-на 02.02.1955 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
21732 Люола Стяпас Адольфо 1928 д. Марцинконяй Варенского р-на 20.04.1956     вернулся    
21733 Люонене Бенада Томо 1870 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21734 Люонене Маре Мотеяус 1892 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся 1973 в Литве
21735 Люонене Вероника Юозо 1905 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК      
21736 Люолите Дануте Юозо 1941 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК      
21737 Люолите Стасе Юозо 1935 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК      
21738 Люолите Балинене Она Адольфо 1931 д. Жёгеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
21739 Люолите Мазюк Юлия Юозо 1931 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК      
21740 Люпшене Эмилия Адомо 1900 д. Бружай Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
21741 Люпшите Юлия Прано 1928 д. Бружай Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
21742 Люпшите Эйникене Она Прано 1933 д. Бружай Мажейкяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
21743 Лютика Альфонсас Стасё 1945 д. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1959    
21744 Лютика Стасис Стасё 1936 д. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1959    
21745 Лютика Стасис Винцо 1886 д. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1959 mirė в Литве
21746 Лютикайте Петриченко Янина Стасё 1937 д. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1959    
21747 Лютикене Трюшене Альбина Алексо 1911 д. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1959    
21748 Литкевичене Аняле Юозо 1890 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
21749 Литкевичене Элена Юозо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 06.08.1955     вернулся    
21750 Литкевичене Людвика Юозо 1876 д. Виткунай
 
Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
21751 Литкевичене Марцеле Прано 1906 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1959 1990 в Литве
21752 Литкевичене Наталия Станислово 1902 д. Виткунай
 
Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21753 Люткевичюс Бронисловас Йоно 1905 д. Виткунай
 
Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21754 Люткевичюс Генрикас Бронислово 1935 д. Виткунай
 
Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21755 Люткевичюс Йонас Пияус 1907 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
21756 Люткевичюс Юозас Йоно 1938 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
21757 Люткевичюс Казис Казё 1916 г. Каунас Каунасского р-на 25.10.1955 г. Красноярск   1958 1985 в Литве
21758 Люткевичюс Микас Мико 1921 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
21759 Люткевичюс Витаутас Антано 1931 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 23.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
21760 Люткевичюте Изабеле Мико 1914 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
21761 Люткевичюте Каминска Ядвига Бронислово 1942 д. Виткунай
 
Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21762 Люткевичюте Шмигель Людвика Бронислово 1938 д. Виткунай
 
Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21763 Люткевичюте Викшрайтене Дануте Йоно 1934 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1959    
21764 Люткене Бронислава Валерионо 1911 д. Ущальтуонис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
21765 Люткене Юлия Антано 1891 д. Дуогиряй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1958 1978 в Литве
21766 Люткене Морта Антано 1888 д. Кушленай Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1959 1972 в Литве
21767 Люткус Адольфас Антано 1920 д. Кушленай Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК не вернулся 1998 на свободе SSSR
21768 Люткус Альгирдас Прано 1936 д. Ущальтуонис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
21769 Люткус Йонас Тадо 1888 д. Дуогиряй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1958 1975 в Литве
21770 Люткуте Карвелене Нийоле Янина Прано 1938 д. Ущальтуонис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1983 в Литве
21771 Люткуте Рамашаускене Дануте Антано 1932 д. Кушленай Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1959    
21772 Люткуте Валене Аделияя Йоно 1935 д. Дуогиряй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1976    
21773 Лютвайтис Юозас Пятро 1906 д. Варнупяй Мариямпольского р-на 18.08.1954          
21774 Лютвинайте Квощаускене Она Винцо 1919 д. Анталькяй Каунасского р-на 12.01.1955   Ширинского р-на КК 1962 1999 в Литве
21775 Лютвинас Юозапас Казё 1935 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
21776 Лютвинас Юстинас Казё 1941 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1984 в Литве
21777 Лютвинас Казис Винцо 1902 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
21778 Лютвинас Мечисловас Казё 1933 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
21779 Лютвинас Винцас Мато 1888 д. Анталькяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1978 в Литве
21780 Лютвинас Витаутас Казё 1930 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1983    
21781 Лютвинене Пятроне Юргё 1904 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1988 в Литве
21782 Лютвинскас Винцас Винцо 1921 д. Англининкай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21783 Люжинас Aдомас Роко 1904 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК 1960    
21784 Люжинас Антанас Адомо 1932 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК 1960    
21785 Люжинене Александра Антано 1909 д. Паежеряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Даурского р-на КК 1960    
21786 Лызова Таисия Василяус 1926 д. Кальнишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК не вернулся    
21787 Лобановская Элена Болеславо 1903 д. Неменчиняле Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
21788 Лобановская Мария Цезарио 1878 д. Неменчиняле Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
21789 Логиновас Григориюс Пётро 1922 г. Паневежис Паневежского р-на       1952    
21790 Локене Иоана Казё 1890 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
21791 Локис Йонас Клеменсо 1933 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958    
21792 Локис Клеменсас Клеменсо 1927 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958    
21793 Локис Клеменсас Винцо 1884 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958 1964 в Литве
21794 Ломсаргене Леокадия Юозо 1922     11.03.1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
21795 Ломсаргене Она Домо 1885 д. Илгбрасте Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
21796 Ломсаргис Пятрас Пятро 1909 д. Гядикай Шилутского р-на 16.09.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
21797 Ломсаргис Витаутас   1950 д. Илгбрасте Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
21798 Ломсаргис (Ламсаргис?) Пранас Юргё 1887 д. Ута Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
21799 Ломсаргите Калнене Лаймуте Пятро 1945 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1960    
21800 Ломсаргите Кланене Алдона Стасе   1946 д. Илгбрасте Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958    
21801 Ломсаргите Жаситене Станислава Домо 1927 д. Илгбрасте Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
21802 Лонгене Она Антано 1869 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК      
21803 Лопшайтене (Лапшайтене?) Паулина Юозо 1895 д. Аполоновка Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК 1957 1976 в Литве
21804 Лопшайтис (Лапшайтис?) Казис Изидоряус 1888 д. Аполоновка Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК 1957 1957 в Литве
21805 Лопшайтите (Лапшайтите?) Трандофилиди Она Казё 1932 д. Аполоновка Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК не вернулся    
21806 Лосене Юзефа Якубо 1906 хутор Брониславас. Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского      
21807 Лосис Брониславас Михаило 1887 хутор Брониславас. Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского      
21808 Лосис Чеславас Брониславо 1936 хутор Брониславас. Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского      
21809 Лосис Станиславас Брониславо 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на КК      
21810 Лосите Ана Брониславо 1940 хутор Брониславас. Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского      
21811 Лосите Ядвига Брониславо 1933 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
21812 Лозда Антанас Людвико 1891 д. Пиктупенай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
21813 Лозда Йонас Антано 1930 д. Пиктупенай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
21814 Лозда Людвикас Антано 1926 д. Пиктупенай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
21815 Лоздайте Элена Антано 1931 д. Пиктупенай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
21816 Лоздене Марийона Йоно 1901 д. Пиктупенай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
21817 Ложене Юстина Казё 1911 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 28.06.1953 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958 1984 в Литве
21818 Ложене (Луожене?) Бронислава Прано 1892 д. Шнющяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1982 в Литве
21819 Ложис Казис Антано 1948 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 28.06.1953 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
21820 Ложис Стасис Антано 1943 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 28.06.1953 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
21821 Ложис (Луожис?) Казимерас Йоно 1902 д. Шнющяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1982 в Литве
21822 Ложите (Луожите?) Бронислава Казимеро 1934 д. Шнющяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
21823 Лубаускас Юозас Юозо 1908 д. Навининкай Алитусского р-на 01.12.1954 г. Красноярск        
21824 Лубицкайте Валерия Повило 1888 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
21825 Лубицкас Казимерас Повило 1890 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967 1980 в Литве
21826 Лубицкас Повилас Повило 1892 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
21827 Лубицкене Она Стасё 1862 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
21828 Лубене Барбора Казё 1871 д. Пристовай Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
21829 Лубене Казимера Антано 1919 д. Пристовай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1957    
21830 Лубене Милда Юстино 1927 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
21831 Лубене Пятронеле Косто 1909 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
21832 Лубене Станислава Прано 1917 д. Стропеляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1959    
21833 Лубене Стефания Юозо 1920 д. Лубяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
21834 Лубис Адольфас Игно 1911 д. Пристовай Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
21835 Лубис Алоизас Йоно 1947 д. Лубяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
21836 Лубис Антанас Игно 1904 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 1955.11.16   Нижнеингашского р-на КК      
21837 Лубис Игнас Домо 1907 д. Стропеляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1958    
21838 Лубис Игнас Симоно 1874 д. Пристовай Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959 1967 в Литве
21839 Лубис Игнас Антано 1936 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21840 Лубис Игнас Витаутас Игно 1946 д. Стропеляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1959    
21841 Лубис Йонас Йоно 1942 д. Лубяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
21842 Лубис Йонас Повило 1911 д. Лубяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958 1977 в Литве
21843 Лубис Юлионас Антано 1931 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
21844 Лубис Казимерас Станислово 1939 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
21845 Лубис Пранас Йоно 1944 д. Лубяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
21846 Лубис Станисловас Никодемо 1906 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
21847 Лубис Викторас Игно 1944 д. Пристовай Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
21848 Лубис Вилюс Йоно 1945 д. Лубяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
21849 Лубис Винцянтас Владо 1946 д. Пристовай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1957    
21850 Лубис Владас Юозо 1909 д. Пристовай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1957    
21851 Лубис Владас Владо 1941 д. Пристовай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1957    
21852 Лубите Дануте Ядвига Игно 1941 д. Стропеляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1959    
21853 Лубите Людвика Игно 1942 д. Стропеляй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1959    
21854 Лубите Гайдаускене Пятронеле Станислово 1935 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
21855 Лубите Гинейтене София Кристина Владо 1944 д. Пристовай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1957    
21856 Лубите Мажейкене Станислава Станислово 1936 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
21857 Лубите Сакавичене Казимера Игно 1925 д. Пристовай Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
21858 Лучинская Аняле Матвеяус 1902 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
21859 Лучинская Элена Готлибо 1897 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956 1986 в Литве
21860 Лучинская Мария Эдвардо 1913 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
21861 Лучинская София Мартино 1879 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956    
21862 Лучинская Станислава Йосифо 1945 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
21863 Лучинская Вероника Станиславо 1926 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956    
21864 Лучинская Владислава Антоно 1931 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956    
21865 Лучинская Щех Ванда Йосифо 1940 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
21866 Лучинскене Эмилия Юозо 1875 д. Виржинтай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21867 Лучинскене Юлия Барборос 1925 д. Виржинтай Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК      
21868 Лучинскис Антонас Мартино 1887 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956 1973 в Литве
21869 Лучинскис Эдвардас Антоно 1924 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956    
21870 Лучинскис Янас Витольдо 1951 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956    
21871 Лучинскис Йосифас Матвеяус 1904 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
21872 Лучинскис Казимирас Матвеяус 1906 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК      
21873 Лучинскис Витольдас Антоно 1922 хутор Нарбутишкес Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1956    
21874 Лучюнас Бронюс Юзес 1913 д. Звагакальнис  Ширвинтского р-на 06.01.1955          
21875 Лугас Альфонсас Прано 1906 д. Паскярдумис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1962 1983 в Литве
21876 Лугаускас Стасис Мотеяус 1882 д. Аштруляй Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1956    
21877 Лугаускене Вероника Антано 1890 д. Аштруляй Мариямпольского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1956    
21878 Лугене Элена Игно 1886 д. Паскярдумис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21879 Лугене Юлия Балтраус 1919 д. Паскярдумис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1962 1978 в Литве
21880 Лугите Кристина Янина Альфонсо 1945 д. Паскярдумис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1963 1994 в Литве
21881 Лугите Регина Альфонсо 1947 д. Паскярдумис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21882 Луйшене Элена Мотеяус 1915 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК 1958    
21883 Луйшене Зузана Мотеяус 1894 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК 1958    
21884 Луйшис Йонас Йоно 1868 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
21885 Луйшис Юозас Йоно 1907 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК 1958    
21886 Луйшис Зигмас Юозо 1945 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК 1958    
21887 Луйшите Домаркене Аняле Йоно 1921 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
21888 Лукайте Брундзене Барбора Клеменсо 1919 д. Вабаляй Скуодасского р-на 1951.05.13 г. Игарка   1956    
21889 Лукайте Паймбрекене Леокадия Антано 1935 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21890 Лукайте Рузгене Она Мико 1920 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1958    
21891 Лукайте Шальчювене Стефа Клеменсо 1935 д. Вабаляй Скуодасского р-на 1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1986    
21892 Лукайтене Мария Мартино 1893 д. Венте Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
21893 Лукайтис Эндрюс Мико 1934 д. Венте Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
21894 Лукайтите Циртаутене Мария Мико 1932 д. Венте Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1958    
21895 Лукас Адольфас Мико 1923 д. Шатряй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
21896 Лукас Альфонсас Антано 1927 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21897 Лукас Антанас Антано 1880 д. Жвирбляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
21898 Лукас Бянядиктас Антано 1938 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21899 Лукас Изидориус Антано 1941 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21900 Лукас Юозас Игно 1914 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК      
21901 Лукас Юозас Леоно 1924 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК вернулся    
21902 Лукас Юозас Юозо 1885 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
21903 Лукас Каролис Антано 1931 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21904 Лукас Ляонас Пранчишкаус 1880 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1957    
21905 Лукас Ляонас Антано 1930 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
21906 Лукас Микас Йоно 1882 д. Шатряй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
21907 Лукас Повилас Игно 1912 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1961 1984 в Литве
21908 Лукас Стяпас Леоно 1900 д. Рубуляй Кретингского р-на 12.09.1955 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
21909 Лукас Стяпонас Игно 1927 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК      
21910 Лукашевич Геноефа Карло 1920 д. Межёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
21911 Лукашевич Мария Станиславо 1928 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
21912 Лукашевич Годлевская Янина Яно 1943 д. Межёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
21913 Лукашевич Тшетяк Регина Яно 1949 д. Межёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
21914 Лукашевич Восилене Эльвира Яно 1940 д. Межёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
21915 Лукашевичене Анастазия Юозо 1922 д. Карклинай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
21916 Лукашевичене Элена Антано 1897 д. Микалишке Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1987 в Литве
21917 Лукашевичене Ева Антано 1894 д. Карклинай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21918 Лукашевичене Она Юозо 1921 д. Бабрай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
21919 Лукашевичене София Якубо 1900 д. Сургантишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21920 Лукашевичене Вероника Юозо 1914 д. Ульчичяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958 1986 в Литве
21921 Лукашевичюс Болеславас Серафимо 1930 д. Сургантишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21922 Лукашевичюс Игнас Мотеяус 1890 д. Карклинай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21923 Лукашевичюс Янас Яно 1914 д. Межёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
21924 Лукашевичюс Йонас Фяликсо 1917 д. Бабрай Лаздийского р-на 20.04.1956          
21925 Лукашевичюс Йонас Миколо 1910 д. Билюнай Укмергского р-на   г. Игарка   1965    
21926 Лукашевичюс Йосифас Серафимо 1941 д. Сургантишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1985 на свободе SSSR
21927 Лукашевичюс Мотеюс Фяликсо 1902 д. Ульчичяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958 1980 в Литве
21928 Лукашевичюс Пятрас Мотеяус 1949 д. Ульчичяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
21929 Лукашевичюс Серафимас Серафимо 1937 д. Сургантишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1985 на свободе SSSR
21930 Лукашевичюс Стасис Мотеяус 1935 д. Ульчичяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
21931 Лукашевичюс Вацловас Амбразеяус 1913 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 1953 с. Абан        
21932 Лукашевичюс Винцас Игно 1919 д. Карклинай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
21933 Лукашевичюс Винцас Винцо 1943 д. Карклинай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
21934 Лукашевичюс Лукошевичюс Витаутас Мотеяус 1938 д. Ульчичяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
21935 Лукашевичюте Антанина Серафимо 1940 д. Сургантишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21936 Лукашевичюте Ядвига Серафимо 1932 д. Сургантишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21937 Лукашевичюте Нийоле Антано 1944 д. Бабрай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
21938 Лукашевичюте Вагнорене Броне Юозо 1920 д. Микалишке Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
21939 Лукашевичюте Завидова Янина Серафимо 1928 д. Сургантишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21940 Лукаускайте Рута Северинос 1940 д. Жутаутай Кретингского р-на 25.03.1949   Большемуртинского р-на КК      
21941 Лукаускайте Банёнене Станислава Юозо 1931 д. Зубрицкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 mirė в Литве
21942 Лукаускайте Лукене Она Казё 1927 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1957    
21943 Лукаускайте Рубене Северина Клеменсо 1935 д. Грейчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1959 1999 в Литве
21944 Лукаускайте Рукене Элена Антано 1921 д. Генчяй Медседжяй Кретингского р-на 1951 д. Приречная Ирбейского р-на КК 1956    
21945 Лукаускайте Зубернене Альбертина Владо 1928 д. Наусодис Кретингского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1957    
21946 Лукаускас Антанас Йоно 1889 д. Генчяй Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Приречная Ирбейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
21947 Лукаускас Йонас Леоно 1906 д. Вирменай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
21948 Лукаускас Казис Юозо 1868 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
21949 Лукаускас Повилас Йоно 1870 д. Норгелай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1959    
21950 Лукаускас Повилас Повило 1909 д. Норгелай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21951 Лукаускас Стяпонас Казё 1924 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1977    
21952 Лукаускас Владас Юозо 1913 д. Зубрицкай Юрбаркского р-на 12.05.1954 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
21953 Лукаускас Лукаускис Адольпас Йоно 1925 д. Жутаутай Кретингского р-на 08.10.1955   Сухобузимского р-на КК вернулся    
21954 Лукаускене Антанина Теодоро 1887 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК вернулся 1963 в Литве
21955 Лукаускене Элена Антано 1882 д. Жутаутай Кретингского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК вернулся    
21956 Лукаускене Юстина Юстино 1913 д. Вирменай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958 1989 в Литве
21957 Лукаускене Казимера Игно 1890 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1956    
21958 Лукаускене Магдалена Юозо 1908 д. Грейчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1958 1989 в Литве
21959 Лукаускене Пранцишка Юозо 1899 д. Генчяй Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Приречная Ирбейского р-на КК 1956 1983 в Литве
21960 Лукаускене Вероника Миколо 1896 д. Гиряляй Йонавского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
21961 Лукаускене Вероника Йоно 1880 д. Норгелай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21962 Лукаускене Зузана Антано 1882 д. Зубрицкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
21963 Лукауските Бируте Йоно 1946 д. Вирменай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
21964 Лукауските Юстина Йоно 1942 д. Вирменай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
21965 Лукавичене Броне Прано 1887 д. Путраментишке Кельмеского р-на 23.01.1952 с. Назарово Назаровского р-на КК 1957 1974 в Литве
21966 Лукавичене Она Миколо 1906 д. Лаумяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1964    
21967 Лукавичюс Александрас Юлис Станислово 1945 д. Лаумяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1964    
21968 Лукавичюс Леопольдас Пятро 1908 д. Путраментишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1960    
21969 Лукавичюс Мечисловас Пятро 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
21970 Лукавичюс Пятрас Винцо 1880 д. Путраментишке Кельмеского р-на 23.01.1952 с. Назарово Назаровского р-на КК   1966 в Литве
21971 Лукавичюс Римантас Ромас Станислово 1938 д. Лаумяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
21972 Лукавичюте Александравичене Антанина Пятро 1932 д. Путраментишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
21973 Лукене Агнешка Балтрамеяус 1883 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1957    
21974 Лукене Барбора Данеляус 1891 д. Вабаляй Скуодасского р-на 1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
21975 Лукене Домицеле Алексо 1886 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского р-на КК вернулся    
21976 Лукене Юлия Юозо 1914 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1987 на свободе SSSR
21977 Лукене Юлийона Винцо Казё 1895 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
21978 Лукене Каролина Прано 1900 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957 1978 в Литве
21979 Лукене Она Йоно 1889 д. Шатряй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
21980 Лукене Она Казё 1895 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1958 1967  
21981 Лукене Она Пранчишкаус 1872 д. Баубляй Кретингского р-на 06.08.1952 с. Болтурино Кежемского р-на КК вернулся 1985 в Литве
21982 Лукене Владислава Антано 1906 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1966 1980 в Литве
21983 Лукис Юлиус Антано 1893 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
21984 Лукис Юлиус Юляус 1937 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1963 в Литве
21985 Лукис Тадас Стасё 1898 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1966 1968 в Литве
21986 Луките Пиворене Алдона Юляус 1940 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
21987 Луките Тручинскене Альбина Тадо 1934 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1966    
21988 Лукмене Антанина Антано 1870 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
21989 Лукминайте Рене Вацлово 1943 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
21990 Лукминайте Парапинавичене Геновайте Вацлово 1941 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 mirė в Литве
21991 Лукминас Юозас Мотеяус 1946 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
21992 Лукминас Юргис Антано 1882 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
21993 Лукминас Миколас Юозо 1888 д. Колайняй Кельмеского р-на 04.01.1956 г. Красноярск   не вернулся 1959 в изгнании
21994 Лукминене Анастазия Казё 1866 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
21995 Лукминене Стасе Йоно 1917 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
21996 Лукминене Зофия Стасё 1916 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1986 в Литве
21997 Луконас Альбинас Зеноно 1942 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
21998 Луконас Аполинарас Казё 1940 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
21999 Луконас Чясловас Юргё 1914 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1998 в Литве
22000 Луконас Зенонас Юргё 1908 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1962 в Литве
22001 Луконене Александра Казё 1907 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
22002 Луконене Ядвига Казё 1927 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
22003 Луконене Марийона Казё 1883 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
22004 Луконене Шурпе Она Стасё 1922 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22005 Лукошайтене Эльжбета Юозо 1873 д. Уосупелис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22006 Лукошайтис Альгимантас Йоно 1932 д. Тарпутишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963 1984 в Литве
22007 Лукошайтис Витаутас Йоно 1930 д. Тарпутишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963 1985 в Литве
22008 Лукошевичене Агота Симоно 1899 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
22009 Лукошевичене Александра Миколо 1893 д. Крикштенай Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
22010 Лукошевичене Элена Йоно 1898 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК вернулся    
22011 Лукошевичене Эльжбета Юргё 1902 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1958    
22012 Лукошевичене Ева Мотеяус 1886 д. Мичюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
22013 Лукошевичене Леонора Мато 1925 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22014 Лукошевичене Мария Игно 1914 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
22015 Лукошевичене Марийона Йоно 1885 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
22016 Лукошевичене Норбертина Пятро 1905 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
22017 Лукошевичене Она Алексо 1913 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
22018 Лукошевичене Пятронеле Йоно 1908 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
22019 Лукошевичене Тякле Юозо 1888 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
22020 Лукошевичене (Лукашевичене?) Пране Миколо 1899 д. Геряй Вакакряй Кайшядорского р-на 28.03.1949          
22021 Лукошевичене Иневичене София Алексо 1920 д. Грингаляй Паневежского р-на 12.11.1950 г. Красноярск   1958 1993 в Литве
22022 Лукошевичюс Альгирдас Пятро 1943 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1958    
22023 Лукошевичюс Алоизас Антано 1934 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
22024 Лукошевичюс Антанас Юозо 1902 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957 1977 в Литве
22025 Лукошевичюс Бронисловас Антано 1941 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
22026 Лукошевичюс Доминас Игно (Каэтоно?) 1880 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
22027 Лукошевичюс Игнас Людвико 1887 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1958 1959 в Литве
22028 Лукошевичюс Игнас Игно 1915 д. Павартичяй Радвилишского р-на   п. Бирисук Партизанского р-на КК вернулся 1962 в Литве
22029 Лукошевичюс Йонас Игно 1917 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
22030 Лукошевичюс Йонас Йоно 1921 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22031 Лукошевичюс Йонас Юргё 1886 д. Кривоняй Кайшядорского р-на 27.04.1949   Ужурского р-на КК 1958    
22032 Лукошевичюс Йонас Домино 1912 железнодорожная станция Яшюнай  Шальчининкского р-на 04.07.1956 г. Игарка   1965    
22033 Лукошевичюс Юлиюс Юстино 1943 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1989    
22034 Лукошевичюс Каролис Балтраус 1880 д. Мичюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22035 Лукошевичюс Казимерас Якубо 1895 д. Крикштенай Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1973 в Литве
22036 Лукошевичюс Миколас Станислово 1941 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
22037 Лукошевичюс Модестас Антанас Антано 1931 д. Пикчюнай Юрбаркского р-на 29.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958 1985 в Литве
22038 Лукошевичюс Пятрас Клеменсо 1896 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1958    
22039 Лукошевичюс Пятрас Пятро 1938 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1958    
22040 Лукошевичюс Станисловас Винцо 1910 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
22041 Лукошевичюс Викторас Пятро 1935 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Пузырево Советского р-на КК 1958    
22042 Лукошевичюс Винцянтас Антано 1937 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
22043 Лукошевичюс Винцянтас Станислово 1939 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
22044 Лукошевичюс Витаутас Антано 1930 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
22045 Лукошевичюс Витаутас Йоно 1923 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
22046 Лукошевичюс Зигмас Игно 1920 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК      
22047 Лукошевичюте Алдона Юстино 1939 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1970 на свободе SSSR
22048 Лукошевичюте Даля Йоно 1946 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
22049 Лукошевичюте Элена Антано 1945 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
22050 Лукошевичюте Янина Игно 1927 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК вернулся 1984 в Литве
22051 Лукошевичюте Катерина Домино 1913 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
22052 Лукошевичюте Нийоле Йоно 1946 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
22053 Лукошевичюте Пятронеле Станислово 1943 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
22054 Лукошевичюте Пранцишка Каролё 1910 д. Мичюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
22055 Лукошевичюте Ванда Йоно 1928 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
22056 Лукошевичюте Яцевичене Алдона Йоно 1932 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
22057 Лукошевичюте Янелюнене Элена Станислово 1936 д. Руджяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
22058 Лукошевичюте Миклашевичене Леокадия Казё 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1957    
22059 Лукошевичюте Степонавичене Александра Она Казимеро 1932 д. Крикштенай Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
22060 Лукошевичюте Шавалеене Элена Каролё 1928 д. Мичюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
22061 Лукошевичюте Вайчюлене Янина Казимеро 1925 д. Крикштенай Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956    
22062 Лукошене Адольфина Казимеро 1905 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся    
22063 Лукошене Антанина Адомо 1916 д. Гудяляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1957    
22064 Лукошене Барбора Юстино 1876 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1959 1996 в Литве
22065 Лукошене Барбора Прано 1908 д. Руйшенай Тельшяйского р-на 23.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся 1985 в Литве
22066 Лукошене Барбора Игно 1904 д. Квейляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
22067 Лукошене Барбора Казё 1899 д. Маргининкай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
22068 Лукошене Она Антано 1876 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1956    
22069 Лукошене Она Бянядикто 1915 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1958    
22070 Лукошене Она Пятро 1902 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1960    
22071 Лукошене Она Винцо 1893 д. Жакайняй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК вернулся    
22072 Лукошене Она Стасё 1913 д. Шакенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22073 Лукошене Пятронеле Игно 1906 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958 1969 в Литве
22074 Лукошене Пятронеле Пятро 1897 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959 1994 в Литве
22075 Лукошене Стасе Прано 1912 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1962    
22076 Лукошене Стасе Йоно 1906 д. Намгауджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1969 1999 в Литве
22077 Лукошене Стефания Алексо 1912 д. Жебенкава Тельшяйского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1964    
22078 Лукошите Александра Винцо 1896 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
22079 Лукошите Модеста Юозо 1894 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957 1986 в Литве
22080 Лукошите Пране Винцо 1898 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
22081 Лукошите Петкувене Янина Казимеро 1932 д. Берейвишкяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1958    
22082 Лукошюнайте Дануте Алексо 1941 д. Зимбишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
22083 Лукошюнас Александрас Косто 1892 д. Зимбишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1962 в Литве
22084 Лукошюнас Антанас Юозо 1872  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22085 Лукошюнас Пятрас Александро 1939 д. Зимбишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
22086 Лукошюнас Вилмантас Витауто 1944  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК вернулся    
22087 Лукошюнене Аняле (Юлия?) Юляус 1876  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Новоселка Удерейского р-на КК вернулся mirė в Литве
22088 Лукошюнене Элеонора Мато 1866 д. Гуджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
22089 Лукошюнене Сабинене Розалия Юозо 1913 д. Зимбишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
22090 Лукошюс Адольфас Юозо 1914 д. Гудяляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1957    
22091 Лукошюс Aдомас Казимеро 1899 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
22092 Лукошюс Алексас Александро 1945 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1960    
22093 Лукошюс Алексас Аугусто 1906 д. Бакайняй Кедайнского р-на 14.11.1955 с. Дербино Даурского р-на КК 1969 1973 в Литве
22094 Лукошюс Альфонсас Аугусто 1907 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1966    
22095 Лукошюс Альгимантас Юстино 1931 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958    
22096 Лукошюс Алоизас Юозо 1937 д. Намгауджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1962    
22097 Лукошюс Антанас Антано 1899 д. Маргининкай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся 1973 в Литве
22098 Лукошюс Антанас Тадо 1890 д. Квейляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
22099 Лукошюс Аугустас Юозо 1866 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
22100 Лукошюс Беняц Минас Юстино 1939 д. Руйшенай Тельшяйского р-на 23.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961    
22101 Лукошюс Йонас Адомо 1934 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958    
22102 Лукошюс Юозас Адомо 1904 д. Намгауджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1956    
22103 Лукошюс Юозас Антано 1906 д. Шакенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956 1980 в Литве
22104 Лукошюс Юозас Юозо 1946 д. Шакенай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1962 1996 в Литве
22105 Лукошюс Юстинас Юргё 1898 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1958 1985 в Литве
22106 Лукошюс Юстинас Антано 1903 д. Руйшенай Тельшяйского р-на 23.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1964 1980 в Литве
22107 Лукошюс Пятрас Юозо 1933 д. Намгауджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1962 1996 в Литве
22108 Лукошюс Повилас Антано 1925 д. Маргининкай Скуодасского р-на 1956.07.05 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
22109 Лукошюс Пранас Александро 1944 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1960    
22110 Лукошюс Пранас Юргё 1871 д. Жакайняй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22111 Лукошюс Станисловас Александро 1935 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
22112 Лукошюс Тадас Тадо 1937 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959 1969 в Литве
22113 Лукошюс Тадас Тадо 1887 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся 1983 в Литве
22114 Лукошюс Vencislavas Александро 1938 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК вернулся    
22115 Лукошюс Витаутас Юозо 1949 д. Намгауджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1962    
22116 Лукошюте Альфонса Юозо 1934 д. Намгауджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1962    
22117 Лукошюте Алиция Прано 1926 д. Ракава Расейнского р-на 11.12.1954 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
22118 Лукошюте Она Антано 1927 д. Квейляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959    
22119 Лукошюте Она Винцо 1902 д. Граяускай Расейнского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
22120 Лукошюте Стефа Прано 1927 д. Жакайняй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22121 Лукошюте Банене Бируте Юозо 1949 д. Намгауджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1962    
22122 Лукошюте Барзджювене Пятронеле Антано 1929 д. Квейляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1956    
22123 Лукошюте Бурбене Эльвира Юстино 1933 д. Руйшенай Тельшяйского р-на 23.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1964    
22124 Лукошюте Гудавичене Зофия Антано 1924 д. Квейляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959 1979 в Литве
22125 Лукошюте Малащяк Важинскене Алдона Александро 1940 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1962    
22126 Лукошюте Микневичене Эмилия Алексо 1943 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1969    
22127 Лукошюте Палёнене Стасе Прано 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
22128 Лукошюте Пирагис Бируте Антано 1927 д. Маргининкай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1957    
22129 Лукошюте Полищюк Тярясе Юстино 1941 д. Руйшенай Тельшяйского р-на 23.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1966 1980 в Литве
22130 Лукошюте Раманчикене Зита Антано 1932 д. Маргининкай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
22131 Лукошюте Тенюкене Ванда Александро 1942 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1960    
22132 Луковска Эмилия Пётро 1883 г. Укмерге Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
22133 Луковскис Медардас Вильгельмо 1907 г. Укмерге Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22134 Лукша Йонас Стасё 1922 д. Акменяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1983 в Литве
22135 Лукшайте Алдона Юозо 1951 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22136 Лукшайте Ангеле Юозо 1943 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22137 Лукшайте Барбора Йоно 1911 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК 1956    
22138 Лукшайте Эльжбета Йоно 1909 д. Лайпушкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
22139 Лукшайте Казюне Йоно 1912 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
22140 Лукшайте Котрина Йоно 1908 д. Лайпушкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
22141 Лукшайте Она Альвира Антано 1937 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
22142 Лукшайте Пятронеле Йоно 1923 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1957    
22143 Лукшайте Розалия Онос 1916 д. Прейчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК вернулся 1971 в Литве
22144 Лукшайте Станислава Антано 1922 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
22145 Лукшайте Стасе Миколо 1914 д. Манчюшенай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
22146 Лукшайте Вероника Йоно 1909 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
22147 Лукшайте Каждаилене Иоана Антано 1927 д. Прялгава Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1960    
22148 Лукшайте Минаева Виргиния Антано 1929 д. Прялгава Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК вернулся    
22149 Лукшайте Поцене Пятронеле Юозо 1947 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22150 Лукшайте Пранцкунене Владислава Вероника Антано 1925 д. Прялгава Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1962 mirė в Литве
22151 Лукшайтене Каролина Антано 1888 д Тиркшляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22152 Лукшайтене Теодора Бенадо 1900 д Тиркшляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22153 Лукшайтис Антанас Прано 1908 д Тиркшляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22154 Лукшайтис Стасис Прано 1903 д Тиркшляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22155 Лукшайтис Винцас Прано 1893 д Тиркшляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22156 Лукшайтите Констанция Винцо 1925 д Тиркшляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22157 Лукшайтите Стошкувене Александра Винцо 1931 д Тиркшляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
22158 Лукшас Аницетас Юозо 1948 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22159 Лукшас Аницетас Йоно 1923 г. Клайпеда Клайпедского р-на 31.05.1952 с. Большая Мурта   не вернулся    
22160 Лукшас Антанас Антано 1924 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
22161 Лукшас Доминикас Йоно 1923 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
22162 Лукшас Игнас Йоно 1908 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1957 1982 в Литве
22163 Лукшас Йонас Йоно 1916 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК      
22164 Лукшас Юозас Юозо 1942 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22165 Лукшас Юозас Розалиёс 1916 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22166 Лукшас Юстинас Антано 1935 д. Прялгава Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК не вернулся    
22167 Лукшас Казис Йоно 1906 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
22168 Лукшас Клеменсас Йоно 1925 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1956    
22169 Лукшас Миколас Йоно 1917 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
22170 Лукшас Пятрас Юозо 1944 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22171 Лукшас Стасис Юозо 1949 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22172 Лукше Брониславас Тамошяус 1924 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
22173 Лукше Тамошюс Игно 1888 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1968 в Литве
22174 Лукшенайте Бернат Элеонора Каспаро 1921 г. Каунас Каунасского р-на 1950   Тюхтетского р-на КК 1954 mirė в Литве
22175 Лукшене Агота Казё 1911 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
22176 Лукшене Аняле Йоно 1916 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948     вернулся    
22177 Лукшене Элена Юозо 1912 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959 1973 в Литве
22178 Лукшене Юле Прано 1893 д. Гялсоде Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК 1957 1966 в Литве
22179 Лукшене Констанция Юозо 1891 д. Жвилюняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
22180 Лукшене Морта Антано 1890 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК      
22181 Лукшене Она Альбино 1901 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
22182 Лукшене Она Гаспаро 1875 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1959 mirė в Литве
22183 Лукшене Она (Мария?) Юозо 1870 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
22184 Лукшене Пятронеле Антано 1921 д. Падагай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 mirė в Литве
22185 Лукшене Стефания Стасё 1924 д. Акменяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
22186 Лукшене Вероника Клеменсо 1907 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1962 1999 в Литве
22187 Лукшис Альфонсас Стасё 1903 д. Варейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1981 в Литве
22188 Лукшис Йонас Игно 1930 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
22189 Лукшис Йонас Йоно 1938 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959 1964 в Литве
22190 Лукшис Йонас Йоно 1912 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1964 1985 в Литве
22191 Лукшис Йонас Зигмо 1941 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
22192 Лукшис Юлиус Игно 1927 д. Мешкасалис Алитусского р-на 03.09.1956 г. Черногорск        
22193 Лукшис Пятрас Альфонсо 1934 д. Варейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
22194 Лукшис Вилюс Станиславо 1935 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1962    
22195 Лукшис Витаутас Казё 1924 д. Казокай Паневежского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959 1981 в Литве
22196 Лукшис Зигмас Юозо 1907 д. Масалишкяй Варенского р-на 15.10.1955 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964 1977 в Литве
22197 Лукшите Андрюлене Стасе Альфонсо 1943 д. Варейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
22198 Лукшите Лисаускене Людвика Альфонсо 1937 д. Варейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
22199 Лукшите Винкевичене Стасе Зигмо 1939 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
22200 Лукшите Жичкене Броне Казё 1918 д. Казокай Паневежского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961    
22201 Лукштараупене Тякле Антано 1887 д. Баршяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
22202 Лукштараупис Йонас Юозо 1922 г. Каунас Каунасского р-на 28.05.1956 С. Момотово Казачинского р-на КК      
22203 Лукштараупис Юозас Юозо 1879 д. Баршяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
22204 Лукштараупис Ляонас Юозо 1925 д. Баршяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
22205 Лунецкайте Белицкене Паулина Людвико 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965 mirė в Литве
22206 Лунюс (Лунис?) Антанас Юозо 1856 д. Галинишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22207 Лунскене Розалия Юозо 1895 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1956    
22208 Лунскус Пятрас Косто 1893 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1956 1980 в Литве
22209 Лупейкис Алексас Владо 1893 д. Ферма Паневежского р-на 1956  п.Лобасково Долгомостовского р-на КК вернулся 1965 в Литве
22210 Лусайте Вайшвидене Она Стасё 1931 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1960    
22211 Лусас Юозас Стасё 1934 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1983 в Литве
22212 Лусас Стасис Бянядикто 1896 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1976 в Литве
22213 Лусас Стасис Стасё 1926 д. Уркёняй Варенского р-на 20.09.1954 д. Коя Партизанского р-на КК 1962    
22214 Лусене Ядвига Юозо 1908 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1985 в Литве
22215 Лушпинене Антанина Адомо 1894 местечко Эндреявас Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК вернулся    
22216 Лутинскайте Стонене Мария Пятро 1946 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 01.12.1951 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
22217 Лутинскайте Шедвилене Моника Дануте Пятро 1943 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 01.12.1951 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
22218 Лутинскас Пятрас Миколо 1908 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
22219 Лутинскене Стефания Владо 1914 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 01.12.1951 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1984 в Литве
22220 Лужа Антанас Станислово 1949 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
22221 Лужа Бронисловас Игно 1907 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1960    
22222 Лужа Романас Бронислово 1949 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22223 Лужа Станисловас Игно 1904 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
22224 Лужа Станисловас Станислово 1941 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959 1969 в Литве
22225 Лужа Стяпонас Альгимантас Бронислово 1942 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1960    
22226 Лужа Витаутас Бронислово 1940 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1963    
22227 Лужайте Милда Бронислово 1944 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1960    
22228 Лужайте Яшевичене Станислава Бронислово 1946 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1960    
22229 Лужайте Пупкова Регина Станислово 1938 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
22230 Лужайте Рупейкене Алдона Станислово 1943 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
22231 Лужайте Тильвикене Винце Бронислово 1948 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1960    
22232 Лужене Аделе Юргё 1920 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
22233 Лужене Марийона Кристофоро 1890 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1964 1979 в Литве
22234 Лужене Зофия Казё 1914 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1960    
22235 Лужис Альгис (Альфонсас?) Йоно 1935 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1964    
22236 Лужис Йонас Валенто 1886 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
22237 Лужис Юозас Йоно 1936 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся    
22238 Лужис Пятрас Йоно 1937 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
22239 Лужис Томас Томо 1892 д. Гирайте Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1978 в Литве
22240 Лужите Батарлене Марите Йоно 1927 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК вернулся    
22241 Лужите Бекшене Броне Йоно 1926 д. Маскаука Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR

На общий список