Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
22242 Мацайте Элена Мартино 1929 д. Воверишкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
22243 Мацайте Мария Мартино 1923 д. Воверишкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
22244 Мацайте Она Антано 1924 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1954    
22245 Мацайте Лилейкене Вилимавичене Зосе Антано 1928 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 г. Ужур   1954 1999 в Литве
22246 Мацайте Монтримене Казимера Антано 1932 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 г. Ужур   1954    
22247 Мацайте Василяускене Элена Антано 1937 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1954    
22248 Мацайтене Марцеле Марийонос 1894 д. Пагулбиняй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956 1967 в Литве
22249 Мацайтене Мария Мико   д. Йонишай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
22250 Мацайтене Урте Ансо 1901 д. Тракяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
22251 Мацайтис Юозас Марийонос 1891 д. Пагулбиняй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
22252 Мацайтис Юргис Мартино 1883 д. Кантвайнай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
22253 Мацайтис Микас Мико 1896 д. Тракяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
22254 Мацайтис Вилюс Мико 1944 д. Тракяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
22255 Мацайтите Эрика Мико 1941 д. Тракяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
22256 Мацайтите Эрна Мико 1940 д. Тракяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
22257 Мацайтите Грета Юргё 1923 д. Кантвайнай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
22258 Мацас Алексас Антано 1941 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1954    
22259 Мацас Антанас Йоно 1895 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1954 1981 в Литве
22260 Мацас Йонас Антано 1939 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1954    
22261 Мацас Мартинас Якубо 1889 д. Воверишкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
22262 Мацас Мартинас Мартино 1930 д. Воверишкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
22263 Мацейкянец Бронислава Станиславо 1943 д. Дямбина Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
22264 Мацейкянец Францишка Станиславо 1937 д. Дямбина Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
22265 Мацейкянец Казимера Александро 1915 д. Дямбина Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
22266 Мацейкянец Мария Станиславо 1948 д. Дямбина Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
22267 Мацейкянецас Станиславас Эдвардо 1909 д. Дямбина Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК   1965 за рубежом
22268 Мацейна Витаутас Юргё 1926 д. Патракемис Пренайского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
22269 Маценавичюте Мустафаева Зофия Болеслово 1925 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 07.04.1951     1956    
22270 Мацевичене Аделе Казё 1923 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК 1961    
22271 Мацевичене Бенедикта Антано 1887 д. Кампай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Кривошеино Новоселовского не вернулся 1951 в изгнании
22272 Мацевичене Мария Йоно 1914 д. Думчяй Вилкавишского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
22273 Мацевичюс Аницетас Йонас Изидоряус 1941 д. Думчяй Вилкавишского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
22274 Мацевичюс Антанас Йоно 1912 д. Скубай Юрбаркского р-на 1950.06.29          
22275 Мацевичюс Бронюс Йоно 1918 д. Дайнавишкяй Юрбаркского р-на 1955.02.03          
22276 Мацевичюс Изидориус Юозо 1908 д. Думчяй Вилкавишского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 1968 в Литве
22277 Мацевичюс Юргис Стасё 1881 д. Кампай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Кривошеино Новоселовского не вернулся 1951 kalėjime
22278 Мацевичюс Казимерас Изидоряус 1946 д. Думчяй Вилкавишского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
22279 Мацевичюс Романас Юргё 1908 д. Кампай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Кривошеино Новоселовского      
22280 Мацевичюс Стасис Броняус 1945 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Куртюл Даурского р-на КК 1961    
22281 Мацевичюте Ирена Изидоряус 1948 д. Думчяй Вилкавишского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
22282 Мацянскайте Ядвига Вацлово 1935 д. Папурвяй Кедайнского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
22283 Мацянскайте Шульцене Аницета Вацлово 1936 д. Папурвяй Кедайнского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1963    
22284 Мацянскас Чясловас Вацлово 1941 д. Папурвяй Кедайнского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
22285 Мацянскас Клеменсас Броняус 1922 д. Папурвяй Кедайнского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958    
22286 Мацянскене Бронислава Юзефо 1910 д. Папурвяй Кедайнского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК вернулся    
22287 Мацене Элена Онос 1900 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22288 Мацене Эльзе Якубо 1897 д. Воверишкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
22289 Мацене Геновайте Казё 1924 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
22290 Мацене Каролина Юозо 1901 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
22291 Мацене Она Йоно 1894 д. Жвиржджяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1954 1970 в Литве
22292 Мацене Армалене Эльжбета Прано 1908 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК 1959    
22293 Мацияускайте Элена Юозо 1916 д. Леплауке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22294 Мацияускайте Нийоле Стяпо 1946 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1955    
22295 Мацияускайте Йонушене Ядвига Йоно 1944 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1957    
22296 Мацияускайте Шерепкене Ангеле Болеслово 1920 д. Гайжунай Йонавского р-на 26.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1976    
22297 Мацияускас Донатас Стяпоно 1948 д. Аструвка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22298 Мацияускас Йонас Антано 1877 д. Сувекас Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1955 1996 в Литве
22299 Мацияускас Йонас Йоно 1908 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957    
22300 Мацияускас Йонас Йоно 1942 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1957    
22301 Мацияускас Йонас Йоно 1897 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958 1963 в Литве
22302 Мацияускас Марионас Стяпоно 1934 д. Аструвка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
22303 Мацияускас Стяпас Йоно 1904 д. Пикеляй Юрбаркского р-на     Удерейского р-на КК 1956 1982 в Литве
22304 Мацияускас Стяпас Йоно 1904 д. Пикеляй Юрбаркского р-на     Удерейского р-на КК 1956 1982 в Литве
22305 Мацияускас Стяпонас Адольфо 1902 д. Аструвка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1971 в Литве
22306 Мацияускене Аугустина Мартино 1887 д. Сувекас Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1958 1970 в Литве
22307 Мацияускене Котрина Стасё 1901 д. Джюгиненяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1957    
22308 Мацияускене Марийона Изидоряус 1922 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1955    
22309 Мацияускене Она Ярославо 1914 д. Аструвка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22310 Мацинкевич Аделе Казимеро 1886 д. Баркушкяй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
22311 Мацинкевич Ядвига Станиславо 1927 д. Баркушкяй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
22312 Мацинкевичюс Брониславас Станиславо 1921 д. Баркушкяй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
22313 Мацинкевичюс Станиславас Францо 1885 д. Баркушкяй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
22314 Мацинорюс Клеменсас Юозо 1941 д. Гардамай Шилутского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
22315 Мацёнене Эльжбета Игно 1879 д. Милжямяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
22316 Мацёнене Она Пятро 1875 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1987 в Литве
22317 Мацёнене Она Винцо 1911 д. Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22318 Мацёнене Зузана Пятро 1926 д. Милжямяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
22319 Мацёнис Альфонсас Антано 1911 д. Милжямяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959 mirė в Литве
22320 Мацёнис Станиславас Йоно 1905 д. Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1957 1978 в Литве
22321 Мацёнис Витаутас Станиславо 1937 д. Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1957    
22322 Мацёните Кайрене Леоне Станиславо 1934 д. Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1957    
22323 Мацёните Кебечене Антанина Антано 1918 д. Милжямяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959 1970 в Литве
22324 Мацёните Римкевичене Эмилия Альфонсо 1948 д. Милжямяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
22325 Мацюкевичене Антанина Мотеяус 1901 д. Лепалотай Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1988 в Литве
22326 Мацюкевичюс Пранас Мотеяус 1898 д. Лепалотай Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1975 в Литве
22327 Мацюкевичюс Зигмас Прано 1928 д. Лепалотай Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
22328 Мацюкевичюте Она Миколо 1890 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22329 Мацюкевичюте Лаукайтене Бируте Прано 1930 д. Лепалотай Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
22330 Мацюконене Вероника Йоно 1905 д. Агариняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22331 Мацюконис Антанас Йоно 1936 д. Агариняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22332 Мацюконис Йонас Йоно 1891 д. Агариняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22333 Мацюлевичене Мария Адольфо 1888 д. Мишкиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся mirė в изгнании
22334 Мацюлевичене Моника Людвико 1885 д. Строкиняй Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1965 1969 в Литве
22335 Мацюлевичюс Александрас Леонардо 1894 д. Мишкиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
22336 Мацюлевичюс Болесловас Леонардо 1906 д. Мишкиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
22337 Мацюлевичюс Винцас Леонардо 1892 д. Мишкиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
22338 Мацюс Альбертас Казимеро 1940 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК 1959    
22339 Мацюс Игнас Юозо 1940 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
22340 Мацюс Юстинас Алексо 1905 д. Баубляй Кретингского р-на 08.06.1955   Большемуртинского р-на КК      
22341 Мацюс Казимерас Юозапо 1901 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
22342 Мацюс Казис Антано 1917 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
22343 Мацюс Казис Юозо 1923 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК не вернулся    
22344 Мацюс Пранас Юозо 1937 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
22345 Мацюте Аницета Юозо 1939 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
22346 Мацюте Казимера Юозо 1944 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК      
22347 Мацюте Диргелене Милда Казимеро 1936 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК 1959    
22348 Мацюте Сердюкене Ядвига Казё 1945 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
22349 Мацкела Aдомас Казё 1893 д. Миникяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22350 Мацкела Повилас Адомо 1914 г. Паневежис Паневежского р-на 08.10.1956 г. Игарка   1965 1983 в Литве
22351 Мацкелене Элена Бянядикто 1918 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
22352 Мацкелене Она Антано 1906 д. Миникяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
22353 Мацкелюте Милюкене Зита Повило 1945 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
22354 Мацкевич Агота Станиславо 1890 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1954    
22355 Мацкевич Галина Станиславо 1951 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22356 Мацкевич Янина Яно 1930 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22357 Мацкевич Юлия Юлияно 1888 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22358 Мацкевич Юзефа Болеславо 1882 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22359 Мацкевич Констанция Яно 1914 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1954    
22360 Мацкевич Марьяна Винцянто 1914 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22361 Мацкевич Тереса Антоно 1942 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1954    
22362 Мацкевичене Ядвига Йоно 1906 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на КК 1956    
22363 Мацкевичене Мария Константино 1883 д. Баёришкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1970 за рубежом
22364 Мацкевичене Моника Симо 1888 д. Паажуоле Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
22365 Мацкевичене Пранцишка Каролё 1868 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
22366 Мацкевичене Вероника Адольфо 1922 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1956    
22367 Мацкевичене Вероника Каролё 1889 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
22368 Мацкевичюс Альфонсас Вайтекаус 1929 д. Паажуоле Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
22369 Мацкевичюс Анатолюс Болеслово 1938 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на КК 1956    
22370 Мацкевичюс Антонас Юстино 1879 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1954    
22371 Мацкевичюс Болесловас Пранчишкаус 1888 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на КК 1956    
22372 Мацкевичюс Янушас Ярославо 1951 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22373 Мацкевичюс Йонас Пятро 1943 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1957    
22374 Мацкевичюс Юозас Казимеро 1914 д. Баёришкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1970 за рубежом
22375 Мацкевичюс Ляонас Винцо 1917 г. Каунас Каунасского р-на       вернулся    
22376 Мацкевичюс Осипас Францо 1871 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22377 Мацкевичюс Пятрас Клеменсо 1916 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1957    
22378 Мацкевичюс Раполас Пятро 1942 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1957    
22379 Мацкевичюс Станиславас Осипо 1909 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22380 Мацкевичюс Вайтекус Аугусто 1884 д. Паажуоле Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК вернулся    
22381 Мацкевичюс Вайтекус Вайтекаус 1923 д. Паажуоле Варенского р-на 1954.07.02 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22382 Мацкевичюс Владиславас Антоно 1942 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1954    
22383 Мацкевичюс Зенонас Станиславо 1947 д. Винцентавас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
22384 Мацкевичюте Алёдия Юозо 1919 д. Мауляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22385 Мацкевичюте Геновайте Юозо 1927 д. Мауляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22386 Мацкевичюте Люция Миколо 1931 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1956    
22387 Мацкевичюте Марийона Пятро 1947 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
22388 Мацкевичюте Ванда Пятро 1945 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
22389 Мацкевичюте Бенюшене Галина Болеслово 1941 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на КК 1956    
22390 Мацкевичюте Буйвене Ирена Пятро 1940 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1957    
22391 Мацкевичюте Жасинене Немира Болеслово 1936 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Анциферово Енисейского р-на КК 1956    
22392 Мацкене Эугения Казё 1907  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
22393 Мацкунас Стасис Альгирдас Йоно 1902 д. Раменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1984 1985 в Литве
22394 Мацкунене Наталия Адольфо 1905 д. Раменай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1965 за рубежом
22395 Мацкус Альфонсас Казё 1907 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1955    
22396 Мацкус Примас Ляонас Антано 1908  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
22397 Мацкус Вилюс Альфонсо 1940 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1955    
22398 Мацкус Владас Альфонсо 1942 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1955    
22399 Мацкуте Она Владо 1925 д. Грибеляй Утенского р-на            
22400 Мацкувене Броне Йоно 1913 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1955    
22401 Мацпрейкшайте Эльзе Мико 1944 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
22402 Мацпрейкшас Гансас Мико 1942 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
22403 Мацпрейкшас Микас Гансо 1901 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
22404 Мацпрейкшене Мария Мико 1918 д. Гиркаляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
22405 Мацуткевич Альфреда Станиславо 1937 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
22406 Мацуткевич Казимира Викторо 1901 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
22407 Мацуткевичюс Юзефас Антоно 1898 г. Пабраде Швянчёнского р-на 16.10.1950   Енисейского р-на КК      
22408 Мацуткевичюс Зигмундас Станиславо 1928 д. Пашиляй Вильнюсского р-на 07.01.1953          
22409 Мачанскайте Арманачичене Эугения Антано 1938 д. Раубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
22410 Мачанскайте Петрайтене Элена Антано 1914 д. Раубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1970    
22411 Мачанскайте Шукене Владислава Антано 1935 д. Раубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
22412 Мачанскас Антанас Антано 1892 д. Раубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22413 Мачанскене Эугения Дионизо 1902 д. Раубай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1982 в Литве
22414 Маченас Ксаверас Йоно 1894 д. Юодагальвяй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
22415 Мачераускас Антанас Юсто 1942 д. Грашяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
22416 Мачераускас Юлиус Юсто 1946 д. Грашяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
22417 Мачераускас Юстас Зигмо 1907 д. Грашяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
22418 Мачераускас Видмантас Юсто 1951 д. Грашяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
22419 Мачераускас Зигмас Юсто 1879 д. Грашяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
22420 Мачераускене Элена Юсто 1915 д. Грашяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
22421 Мачераускене Тякле Симоно 1889 д. Грашяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957 1971 в Литве
22422 Мачернене Эугения Винцо 1909 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958 1966 в Литве
22423 Мачернене Людвика Антано 1896 д. Ужбрадуме Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
22424 Мачернене Она Тадо 1870 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22425 Мачернене Стефания Юозо 1913 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959 1988 в Литве
22426 Мачернис Александрас Людвико 1940 д. Шарнеле Плунгеского р-на 03.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
22427 Мачернис Алоизас Владо 1934 д. Падегиме Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958    
22428 Мачернис Бронюс Симоно 1925 местечко Илакяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1985 в Литве
22429 Мачернис Йонас Йоно 1942 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959    
22430 Мачернис Йонас Казё 1907 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959 1989 в Литве
22431 Мачернис Людас Людвико 1929 д. Шарнеле Плунгеского р-на 20.07.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК      
22432 Мачернис Людвикас Антано 1908 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
22433 Мачернис Пятрас Йоно 1940 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся    
22434 Мачернис Викторас Йоно 1944 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959    
22435 Мачерните Люда Людвико 1948 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
22436 Мачерните Валерия Людвико 1930 д. Шарнеле Плунгеского р-на 03.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958 mirė в Литве
22437 Мачерните Адомаускене Виргиния Йоно 1947 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959    
22438 Мачерните Грицене Эугения Людвико 1932 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1958    
22439 Мачерните Розгене Ядвига Людвико 1947 д. Шарнеле Плунгеского р-на 03.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
22440 Мачянскайте Лукошайтене Элена Юозо 1936 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
22441 Мачянскас Юозас Прано 1894 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
22442 Мачянскас Пятрас Юозо 1926 д. Ракава Расейнского р-на 1956.09.28 г. Игарка   1964    
22443 Мачянскас Пранас Юозо 1937 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
22444 Мачянскене Пранцишка Юргё 1898 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
22445 Мачене Аняле Миколо 1914 д. Армонишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22446 Мачене Филомена Прано 1928 г. Векшняй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1957    
22447 Мачене Констанция Юргё 1890 д. Гижай Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
22448 Мачене Уршуле Казё 1900 д. Шилкайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
22449 Мачене Уршуле Симоно 1881 д. Стрельчишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1961 1986 в Литве
22450 Мачинскас Гаспарас Гаспаро 1899 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Сухово Тасеевского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
22451 Мачинскене Труде Мартино 1902 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Сухово Тасеевского р-на КК      
22452 Мачёкайте Виктория Юозо 1881 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
22453 Мачёкайте Виталия Антано 1905 д. Аржуолупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
22454 Мачёкайте Янушаускене Лаура Миколо 1936 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
22455 Мачёкене Антосе Юозо 1893 д. Аржуолупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
22456 Мачёкене Юзефа Йоно 1903 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
22457 Мачёкене Мария Антано 1867 Tд. Алькишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК   1958 на свободе SSSR
22458 Мачёнене Антанина Иполито 1900 д. Атжалинас Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1959 в Литве
22459 Мачёнене Казимера Никодемо 1885 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
22460 Мачёнене Мария Пятро 1916 д. Станява Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
22461 Мачёнене Мария Прано 1876 д. Станява Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
22462 Мачёнене Марийона Юозо 1867 д. Саукишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
22463 Мачёнис Альгис Антано 1948 д. Станява Алитусского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
22464 Мачёнис Антанас Клеменсо 1910 д. Станява Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
22465 Мачёнис Нериюс Йоно 1908 д. Буржилай Молетского р-на 1953.10.00   Дзержинского р-на КК      
22466 Мачёнис Пранас Антано 1942 д. Станява Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959    
22467 Мачёните Эугения Антано 1908 д. Саукишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
22468 Мачёните Кунигунда Йоно 1901 д. Буржилай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
22469 Мачёните Марийона Антано 1914 д. Саукишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
22470 Мачёните Чирене Она Сильвестро 1934 д. Атжалинас Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
22471 Мачёните Гарсонене Ирена Сильвестро 1934 д. Атжалинас Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1956    
22472 Мачёните Зиминскене Тярясе Гирдуте Сильвестро 1932 д. Соконяй Варенского р-на 02.09.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1959    
22473 Мачис Арвидас Юргё 1946 д. Армонишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
22474 Мачис Йонас Антано 1889 д. Гижай Даржининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
22475 Мачис Юозас Антано 1878 д. Стрельчишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
22476 Мачис Юозас Антано 1894 д. Шилкайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
22477 Мачис Юозас Винцо 1929 д. Тупикай Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
22478 Мачис Юозас Юозо 1927           не вернулся 1960 в изгнании
22479 Мачис Юргис Антано 1888 д. Армонишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 1969 в Литве
22480 Мачис Ляонас Юозо 1928 д. Гижай Вилкавишского р-на 12.04.1956 Жержул Манского р-на КК 1961 1971 в Литве
22481 Мачис Винцас Мико 1894 д. Тупикай Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
22482 Мачис Витас Юргё 1945 д. Армонишкяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
22483 Мачите Милювене Ирена Винцо 1925 д. Тупикай Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
22484 Мачюкайте Она Андряус 1919 д. Даукнюнай Пасвальского р-на       вернулся    
22485 Мачюкайте Кулбушаускене Гене Владислово 1935 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1999 в Литве
22486 Мачюкайте Норкелюнене Юзефа Юозапа Владислово 1928 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1972    
22487 Мачюкайте Вандене Ванда Стасё 1947 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
22488 Мачюкас Фяликсас Владислово 1927 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
22489 Мачюкас Стасис Владислово 1919 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1983 в Литве
22490 Мачюкас Владисловас Еронимо 1897 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957 1987 в Литве
22491 Мачюкене Виктория Йоно 1903 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
22492 Мачюкене Зофия Игно 1924 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
22493 Мачюлайтене Она Прано 1890 д. Кадариняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
22494 Мачюлайтене Пятре Юозо 1885 д. Адомишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956 1983 в Литве
22495 Мачюлайтене Пятронеле Йоно 1923 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959 1992 в Литве
22496 Мачюлайтис Фяликсас Миколо 1884 д. Кадариняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22497 Мачюлайтис Винцас Винцо 1904 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959 1984 в Литве
22498 Мачюлайтите Иванова Даля Винцо 1945 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
22499 Мачюлайтите Мицутене Она Винцо 1936 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
22500 Мачюлайтите Сенкувене Эмилия Винцо 1934 д. Лауцкаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
22501 Мачюлевичене Котрина Антано 1876 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22502 Мачюлевичюс Зигмас Домицелес 1931 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
22503 Мачюлене Аняле Антано 1897 д. Палепюкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
22504 Мачюлене Элена Йоно 1885 д. Лукошюгяй Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957 1962 в Литве
22505 Мачюлене Юлия Станислово 1886 д. Буйвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК)      
22506 Мачюлене Марийона Юозо 1894 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1957 1968 в Литве
22507 Мачюлене Марийона Юстино 1901 д. Лаукагаляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1997 в Литве
22508 Мачюлене Она Йоно 1888 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958 1961 в Литве
22509 Мачюлене Она Юргё 1896 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961 1981 в Литве
22510 Мачюлене Она Раполо 1911 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
22511 Мачюлене Пятре Пятро 1885 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1983 в Литве
22512 Мачюлене Валерия Игно 1901 д. Геручяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
22513 Мачюлене Вероника Казимеро 1917 д. Григоняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1959    
22514 Мачюлене Винцянта Казё 1888 д. Пакштеляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1957 1962 в Литве
22515 Мачюлис Альфонсас Йоно 1927 д. Рипайчяй Утенского р-на 22.01.1957 г. Ачинск        
22516 Мачюлис Антанас Grasildos 1916 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК вернулся    
22517 Мачюлис Эдвардас Якубо 1911 д. Григоняй Йонишского р-на 1954.07.08 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1959 1965 в Литве
22518 Мачюлис Игнас Игно 1923 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958 mirė в Литве
22519 Мачюлис Йонас Симоно 1875 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1959 в изгнании
22520 Мачюлис Йонас Йоно 1917 г. Таураге Таурагского р-на 06.12.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
22521 Мачюлис Казис Игно 1928 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958 1958 в Литве
22522 Мачюлис Никодемас Людвико 1895 д. Буйвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся 1957 в изгнании
22523 Мачюлис Пятрас Йоно 1940 д. Палепюкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
22524 Мачюлис Викторас Антано 1891 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1959 1985 в Литве
22525 Мачюлис Витаутас Игно 1925 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
22526 Мачюлис Зенонас Йоно 1929 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1984    
22527 Мачюлите Эдита Эдвардо 1928 д. Геручяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК не вернулся    
22528 Мачюлите Эугения Эдвардо 1926 д. Геручяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК не вернулся    
22529 Мачюлите Мария Йоно 1922 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22530 Мачюлите Рута Игно 1937 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
22531 Мачюлите Владислава Юргё 1929 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1957    
22532 Мачюлите Борисене Станислава Ромуалдо 1944 д. Лаукагаляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
22533 Мачюлите Эчерене Алдона Йоно 1930 д. Джюгай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
22534 Мачюлите Грикшене Фелиция Игно 1920 д. Кальнишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
22535 Мачюлите Губевичене Бронислава Викторо 1945 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1955    
22536 Мачюлите Масайтене Алдона Томо 1910 д. Гонюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22537 Мачюлите Стучкунене Регина Викторо 1936 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1959    
22538 Мачюлите Турчинавичене Альбина Стасё 1924 д. Пакштеляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1957    
22539 Мачюлите Тузинене Она Викторо 1938 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
22540 Мачюлите Жукаускене Рита Ромуалдо 1942 д. Лаукагаляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
22541 Мачюльскайте Казакевичене Мелания Юозо 1926 д. Камисоришки Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
22542 Мачюльскас Болесловас Прано 1938 д. Клянаука Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
22543 Мачюльскас Ромуальдас Юозо 1932 д. Камисоришки Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
22544 Мачюльскене Элена Симоно 1924 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся    
22545 Мачюльскене Тякле Андряус 1896 д. Клянаука Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
22546 Мачюльскис Фяликсас Клеменсо 1947 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся    
22547 Мачюльскис Клеменсас Клеменсо 1945 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся    
22548 Мачюльскис Клеменсас Игно 1913 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 18.01.1956 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1985 на свободе SSSR
22549 Мачюльскис Витаутас Вилюс Клеменсо 1948 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1968    
22550 Мачюнайте Янонене Ирена Стасё 1941 д. Мельняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1961    
22551 Мачюнайте Казимерайтене Адольфа Стасё 1920 д. Мельняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958 1999 в Литве
22552 Мачюнас Бенюс Беняус 1874 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК вернулся mirė в Литве
22553 Мачюнас Йонас Кризос Томо 1876 д. Рукайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1956 1956 в Литве
22554 Мачюнас Ромуальдас Стасё 1943 д. Мельняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1961    
22555 Мачюнас Стасис Стасё 1907 д. Мельняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1961 1972 в Литве
22556 Мачюнас Стяпонас Альфонсо 1946 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК вернулся    
22557 Мачюнене Броне Прано 1917 д. Мельняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1961    
22558 Мачюнене Юлия Казимеро 1921 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК 1958 1960 в Литве
22559 Мачюнене Юлия Йоно 1883 д. Мельняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
22560 Мачюнене Она Винцо 1889 д. Рукайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1956 1966 в Литве
22561 Мачюте Даунене Зита Гаспаро 1949 г. Векшняй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1957    
22562 Магдзякас (Могдзякас?) Войцехас Юзефо 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.09.1951          
22563 Магелинскас Альгирдас Антано 1923 д. Петравичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958 1985 в Литве
22564 Магелинскас Антанас Миколо 1885 д. Петравичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958 1959 в Литве
22565 Магелинскене Юзе Якубо 1901 д. Петравичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958 1973 в Литве
22566 Магинская Данута Брониславо 1944 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
22567 Магинская Эва Антоно 1917 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
22568 Магинсис Брониславас Брониславо 1936 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
22569 Магинсис Брониславас Томо 1908 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
22570 Магинсис Юзефас Брониславо 1943 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
22571 Майгене Марийона Пятро 1907 д. Скудутишкис Молетского р-на 23.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957 1989 в Литве
22572 Майгене Марийона Домо 1906 д. Гиреле Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1962    
22573 Майгене Чурлович Вероника Мато 1919 д. Скудутишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1965 1989 в Литве
22574 Майгис Альфонсас Ренюс Альфонсо 1942 д. Скудутишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
22575 Майгис Юлиус Йоно 1940 д. Гиреле Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
22576 Майгис Юозас Йоно 1942 д. Гиреле Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
22577 Майгис Зенонас Прано 1938 д. Скудутишкис Молетского р-на 23.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
22578 Майгите Леокадия Йоно 1946 д. Гиреле Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1957    
22579 Маяускайте Аделе Антано 1937 д. Марчюконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1962    
22580 Маяускайте Барбора Игно 1898 д. Вилкена Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1956 1979 в Литве
22581 Маяускайте Юлия Игно 1890 д. Вилкена Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1956 1968 в Литве
22582 Маяускайте Людвика Антано 1934 д. Марчюконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1962    
22583 Маяускайте Гервинскене Она Йоно 1930 д. Мотишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
22584 Маяускайте Тубене Она Юозо 1941 д. Каунишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1955    
22585 Маяускас Альгирдас Миколо 1935 д. Берзгайняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
22586 Маяускас Антанас Антано 1929 д. Марчюконяй Лаздийского р-на 03.04.1956   Таштыпского р-на КК 1962    
22587 Маяускас Игнас Игно (Юозо?) 1870 д. Вилкена Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
22588 Маяускас Йонас Антано 1894 д. Мотишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22589 Маяускас Йонас Антано 1928 д. Марчюконяй Лаздийского р-на 09.06.1952   Таштыпского р-на КК 1957 1968 в Литве
22590 Маяускас Йонас Фяликсо 1922 д. Гирступяй Каунасского р-на 28.12.1954     1962    
22591 Маяускас Юозас Юозо 1945 д. Каунишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
22592 Маяускас Витаутас Юозо 1942 д. Каунишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
22593 Маяускене Алина Юляус 1906 д. Берзгайняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
22594 Маяускене Домицеле Мато 1902 д. Мотишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1961 в Литве
22595 Маяускене Нийоле Юозо 1919 г. Каунас Каунасского р-на 01.02.1955          
22596 Маяускене Она Прано 1892 д. Марчюконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1962    
22597 Маяускене Амвросова Пятронеле Пияус 1920 д. Каунишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
22598 Маяускене Лаансалу Накревичене Филомена Казё 1927 д. Пакабучяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1956    
22599 Макараускайте Янулёнене Котрина Кристина Казё 1942 д. местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
22600 Макараускас Казис Казё 1890 д. местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1973 в Литве
22601 Макараускас Станисловас Казё 1944 д. местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
22602 Макараускене Ядвига Пятро 1904 д. местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1972 в Литве
22603 Макаравичене Ядвига Юозо (Юргё?) 1897 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1976 в Литве
22604 Макаравичене Она Томо 1877 д. Ваденай Варенского р-на 27.03.1949 с. Балахта   1958    
22605 Макаравичене Она Зигмо 1911 д. Ваденай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
22606 Макаравичене Урманавичене Она Луко 1926 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22607 Макаравичюс Альгимантас Казимерас Повило 1938 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22608 Макаравичюс Пятрас Зигмо 1907 д. Ваденай Варенского р-на 27.03.1949 с. Балахта   вернулся mirė в Литве
22609 Макаравичюс Повилас Мико 1892 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1966 в Литве
22610 Макаравичюс Римантас Роко 1951 д. Ваденай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958 1981 в Литве
22611 Макаравичюс Рокас Бенадо 1907 д. Ваденай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958 1979 в Литве
22612 Макаравичюс Стасис Антанас Повило 1934 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22613 Макаравичюс Вилюс Роко 1944 д. Ваденай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958    
22614 Макаравичюте Гражвида Роко 1947 д. Ваденай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958    
22615 Макаравичюте Марийона Виталия Повило 1924 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22616 Макаравичюте Рудзинскене Алдона Марийона Повило 1932 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22617 Макаравичюте Урманавичене Она Марийона Повило 1930 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22618 Макарейнене Лина Мартино 1913 д. Воверайчяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958 mirė в Литве
22619 Макарейнис Мартинас Мартино 1907 д. Воверайчяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
22620 Макарейнис Мартинас Юргис Мартино 1938 д. Воверайчяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
22621 Макарскайте Бируте Йоно 1935 д. Бумбляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1958    
22622 Макарскас Аугустас Балтраус 1914 д. Винкшнабрастис  Ширвинтского р-на 10.09.1949          
22623 Макарскас Йонас Йоно 1902 д. Бумбляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1958    
22624 Макарскас Йонас Йоно 1941 д. Бумбляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1958    
22625 Макарскас Юозас Балтрамеяус 1916 д. Винкшнабрастис  Ширвинтского р-на   г. Игарка   1970    
22626 Макарскас Стасис Пятро 1888 д. Гудяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1959 в Литве
22627 Макарскас Витаутас Йоно 1933 д. Бумбляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1958    
22628 Макарскас Витаутас Пятро 1883 д. Гудяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
22629 Макарскене Эмилия Андряус 1889 д. Бумбляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1958    
22630 Макарскене Пятронеле Людвико 1882 д. Гудяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
22631 Макарскене Роже Казё 1909 д. Бумбляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1958    
22632 Макарскис Винцянтас Адамо 1908 д. Мажуяй Селай  Шальчининкского р-на 14.07.1950          
22633 Макаускайте Алдона Юргё 1931 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22634 Макаускайте Александра Юозо 1946 д. Даугужяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
22635 Макаускайте Марите Винцо 1942 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся    
22636 Макаускайте Пране Прано 1932 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК вернулся    
22637 Макаускайте Малакене Она Юргё 1927 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
22638 Макаускас Йонас Юргё 1928 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1975    
22639 Макаускас Юозас Антано 1890 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
22640 Макаускас Юозас Винцо 1945 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
22641 Макаускас Юргис Стасё 1896 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1962 на свободе SSSR
22642 Макаускас Повилас Антано 1916 д. Пажарстис Пренайского р-на     Енисейского р-на КК вернулся    
22643 Макаускас Пранас Казё 1904 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК      
22644 Макаускас Пранас Юргё 1926 д. Липикишкяй Каунасского р-на 10.02.1955 г. Игарка   вернулся    
22645 Макаускас Станисловас Яронимас Прано 1937 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК вернулся    
22646 Макаускас Винцас Винцо 1886 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК      
22647 Макаускас Винцас Игно 1910 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 17.01.1955   Таштыпского р-на КК      
22648 Макаускас Владас Игно 1921 д. Вежайчяй Кельмеского р-на 13.07.1950          
22649 Макаускене Аделе Йоно 1896 д. Липикишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
22650 Макаускене Элена Пияус 1892 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1975 в Литве
22651 Макаускене Эльжбета Казё 1885 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК      
22652 Макаускене Марийона Йоно 1904 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК вернулся 1970 в Литве
22653 Макаускене Она Винцо 1921 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся    
22654 Макаускене (Маковская?) Ана Антоно 1902 д. Кятурясдяшимт Тоторяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
22655 Макаускене Арцимавичене Марийона Пятро 1919 д. Даугужяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
22656 Макавецкайте Марцеле Юозо 1941 д. Буришкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
22657 Макавецкас Эдвардас Анупро 1928     13.09.1950          
22658 Макавецкас Йонас Юозо 1941 д. Буришкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
22659 Макавецкас Юозас Юозо 1932 д. Буришкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
22660 Макавецкас Юозас Юргё 1905 д. Буришкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
22661 Макавецкас Казис Анупро 1911 д. Рипайчяй Утенского р-на 13.09.1950   Нижнеингашского р-на КК 1956 mirė в Литве
22662 Макавецкас Лаймутис Казё 1945 д. Рипайчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1956    
22663 Макавецкас Пятрас Юозо 1947 д. Буришкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
22664 Макавецкас Римантас Казё 1944 д. Рипайчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1956    
22665 Макавецкене Юлия Иполито 1914 д. Рипайчяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1956    
22666 Макавецкене Она Алексо 1913 д. Буришкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
22667 Макевич Бронислава Эдвардо 1906 хутор Важелишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
22668 Макевич Дудкова Геновефа Антоно 1932 хутор Важелишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК вернулся    
22669 Макевичюс Антонас Брониславо 1904 хутор Важелишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК не вернулся    
22670 Макене Она Йоно 1891 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22671 Макис Горстас (Хорстас) Генрико 1939 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
22672 Макис Юргис Йоно 1888 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22673 Макис Коаусас Валтерё 1945 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
22674 Макис Рейнгольдас Валтерё 1940 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
22675 Маките Аня Юргё 1916 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
22676 Маките Марта Юргё 1932 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
22677 Маките Бемпрейкшене Эльзе Юргё 1923 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
22678 Маките Керснаускене Эрна Юргё 1927 д. Чютяляй Шилутского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК      
22679 Макнаускас Юозас Юозо 1883 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22680 Макнаускене Вероника Йоно 1885 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
22681 Макнавичене Эугения Юргё 1920 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
22682 Макнавичюс Домас Домо 1909 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957 1973 в Литве
22683 Макнавичюс Йонас Домо 1946 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
22684 Макнавичюс Зенонас Домо 1950 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
22685 Макнавичюте Куткайтене Зинаида Домо 1943 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
22686 Макнавичюте Скридайлене Виталия Домо 1948 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
22687 Макницкас Казис Косто 1925 д. Панемуне Лаздийского р-на     Казачинского р-на КК 1959    
22688 Макнене Мария Людо 1891 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК      
22689 Макнене Мелания Адомо 1897 д. Бенедиктавас Игналинского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1956 1991 в Литве
22690 Макнис Антанас Юозо 1911 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК      
22691 Макнис Юозас Бенадо 1872 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК      
22692 Макнис Казимерас Бянядикто 1880 д. Бенедиктавас Игналинского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1956 1962 в Литве
22693 Макнис Станисловас Юозо 1915 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК      
22694 Макните Мария Юозо 1908 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК      
22695 Макните Карпушкене Ядвига Казимеро 1935 д. Бенедиктавас Игналинского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1956    
22696 Макните Матулёнене Казимера Казимеро 1936 д. Бенедиктавас Игналинского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1956    
22697 Макселе Балтрамеюс Антано 1890 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22698 Макселе Юозас Пятро 1934 д. Касчюнай Варенского р-на 02.08.1952 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1960    
22699 Макселе Юозас Балтраус 1929 д. Молядугнис Варенского р-на 1956 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1964 mirė в Литве
22700 Макселене Элена Рауло 1896 д. Касчюнай Варенского р-на 02.08.1952 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1964    
22701 Макселене Пятронеле Томо (Юозо?) 1890 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
22702 Макселене Владзе Андряус 1919 д. Казимеравас Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
22703 Макселис Витаутас Владо 1946 д. Казимеравас Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
22704 Макселис Владас Юозо (Йоно?) 1913 д. Казимеравас Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957 1982  
22705 Макселите Макавецкене Бронислава Балтрамеяус 1930 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
22706 Макселите Мишкаускене Ядвига Балтрамеяус 1925 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957    
22707 Максимавичене Маре Йоно 1894 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
22708 Максимавичюс Альгирдас Теофиляус 1926 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958    
22709 Максимавичюс Антанас Мотеяус 1916 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22710 Максимавичюс Юозас Витаутас Мотеяус 1927 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
22711 Максимавичюс Теофилюс Юргё 1889 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958 1959 в Литве
22712 Максимавичюс Витас Теофиляус 1923 г. Каунас Каунасского р-на 26.04.1955 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
22713 Максимавичюте Янушонене Аделе Мотеяус 1925 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
22714 Максимавичюте Вилькелене Аняле Мотеяус 1920 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1955    
22715 Максимавичюте Зубрицкене Она Теофиляус 1931 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
22716 Максимович Ирина Болеславо 1923 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1956    
22717 Максимович Валентина Ивано 1914 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1955    
22718 Максимович Руткаускене Элена Василяус 1947 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1956    
22719 Максимовичюс Юриюс Василяус 1948 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1956    
22720 Максимовичюс Стефанас Касперо 1916 г. Лентварис Тракайский р.            
22721 Максимовичюс Василиюс Йосифо (Юозо?) 1907 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1956 1993 в Литве
22722 Максимовичюс Владимирас Йосифо (Юозо?) 1908 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1955    
22723 Максимовичюс Владимирас Владимиро 1950 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1955 1984 в Литве
22724 Максимовичюте Юлия Бянядикто 1882 г. Укмерге Укмергского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
22725 Максимовичюте Вера Йосифо (Юозо?) 1904 г. Укмерге Укмергского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
22726 Максвитене Барбора Йоно 1889 д. Рокишке Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957 1969 в Литве
22727 Максвитене Барбора Антано 1906 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1986 в Литве
22728 Максвитене Доминика Прано 1898 д. Стяпонкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957 1975 в Литве
22729 Максвитене Пятронеле Альфонсо 1911 г. Паланга Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957    
22730 Максвитис Антанас Антано 1917 д. Рокишке Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1955 1987 в Литве
22731 Максвитис Антанас Юозо 1881 д. Рокишке Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957 1960 в Литве
22732 Максвитис Антанас Юозо 1931 д. Панотеняй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957 1971 в Литве
22733 Максвитис Антанас Антано 1926 д. Юодупенай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК не вернулся    
22734 Максвитис Юозас Йоно 1884 д. Стяпонкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957 1961 в Литве
22735 Максвитис Пранас Леоно 1908 г. Паланга Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957    
22736 Максвитис Пранас Прано 1940 г. Паланга Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957    
22737 Максвитис Станисловас Мартинас Антано 1928 д. Рокишке Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
22738 Максвитис Вацловас Прано 1942 г. Паланга Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957    
22739 Максвитите Броне Прано 1939 г. Паланга Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957    
22740 Максвитите Она Антано 1921 д. Рокишке Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
22741 Максвитите Юргилене Стефания Антано 1944 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
22742 Максвитите Канявене Станислава Антано 1932 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
22743 Максвитите Линартене Антанина Юозо 1928 д. Стяпонкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
22744 Максвитите Межене Альвира Мария Антано 1941 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1954    
22745 Максвитите Райшутене Барбора Антано 1923 д. Рокишке Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1957    
22746 Максвитите Шаблевичене Алдона Прано 1934 г. Паланга Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957    
22747 Максвитите Висконтене Станислава Прано 1937 г. Паланга Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1957    
22748 Макштутис Витаутас Мико 1927 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1964 1982 в Литве
22749 Макштутите Сирмайс Наталия Теофилио 1928 д. Шюгждай Алитусского р-на 11.06.1954 г. Красноярск   не вернулся    
22750 Макулене Александра Антано 1905 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
22751 Макулис Александрас Юозо 1904 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
22752 Макусис Антанас Йоно 1930 д. Каралгирис Каунасского р-на 15.03.1954 п. Тея Северо-Енисейского р-на КК      
22753 Макушкайте Седлецкене Янина Юргё 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 20.12.1953 д. Порог Казачинского р-на КК вернулся    
22754 Макутенайте Навалинскене Мелителе Уршуле Казимеро 1942 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1960    
22755 Макутенас Бернардас Алоизас Казимеро 1948 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
22756 Макутенас Эвалдас Казимеро 1932 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1961    
22757 Макутенас Юозас Станислово 1896 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22758 Макутенас Казимерас Казимеро 1900 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1960 1984 в Литве
22759 Макутенас Казимерас Гендрутис Казимеро 1934 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959 1984 в Литве
22760 Макутенас Повилас Юозо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 05.12.1952 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
22761 Макутенене Элена Леоно 1895 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
22762 Макутенене Уршуле Станислово 1905 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1960 1996 в Литве
22763 Малакайте Нийоле Прано 1945 д. Александрава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
22764 Малакас Антанас Игно 1931 д. Александрава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
22765 Малакас Игнас Игно 1913 д. Александрава Укмергского р-на 1956 г. Игарка   не вернулся 1990 на свободе SSSR
22766 Малакас Пранас Игно 1919 д. Александрава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
22767 Малакаускайте Ирена Йоно 1934 д. Дубуряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
22768 Малакаускайте Янина Альфонсо 1931 д. Кантримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК      
22769 Малакаускайте Люда Повило 1910 д. Грицайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Краснотуранского р-на КК 1956    
22770 Малакаускайте Ковалюнене Домицеле Аницето 1927 д. Кряунай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1987    
22771 Малакаускайте Ленкаускене Стасе Винцо 1933 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1956    
22772 Малакаускайте Микневичене Стефа Косто 1947 д. Пуоке Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22773 Малакаускайте Салдене Александра Аницето 1924 д. Кряунай Скуодасского р-на 1950 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
22774 Малакаускайте Шевчук Ванда Йоно 1927 д. Дубуряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
22775 Малакаускас Альфонсас Юстино 1901 д. Кантримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК      
22776 Малакаускас Аницетас Аницето 1930 д. Кряунай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
22777 Малакаускас Аницетас Домо 1895 д. Кряунай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
22778 Малакаускас Антанас Винцо 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1956 1984 в Литве
22779 Малакаускас Аугустинас Аницето 1932 д. Кряунай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
22780 Малакаускас Эмилис Йоно 1936 д. Дубуряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
22781 Малакаускас Йонас Йоно 1893 д. Дубуряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1974 за рубежом
22782 Малакаускас Костас Леопольдо 1900 д. Пуоке Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22783 Малакаускас Миколас Алексо 1888 д. Пакиршинелис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
22784 Малакаускас Пранас Повило 1914 д. Грицайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Краснотуранского р-на КК 1956    
22785 Малакаускас Винцас Антано 1893 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1956 mirė в Литве
22786 Малакаускас Владас Аницето 1939 д. Кряунай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
22787 Малакаускене Цецилия Йоно 1897 д. Кряунай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
22788 Малакаускене Мария Юозо 1906 д. Дубуряй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
22789 Малакаускене Марийона Бонифацо 1905 д. Кантримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК      
22790 Малакаускене Марите Адольфо 1890 д. Пакиршинелис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
22791 Малакаускене Она Антано 1919 д. Пуоке Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
22792 Малакаускене Паулина Йоно 1894 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1956 mirė в Литве
22793 Малакене Элена Пятро 1915 д. Александрава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 1985 в Литве
22794 Малакене Пране Повило 1886 д. Александрава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1972 в Литве
22795 Мальцене Каролина Казё 1889 д. Пакряуняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
22796 Мальцене Тякле Антано 1917 д. Пакряуняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся    
22797 Мальцюс Антанас Доминико 1880 д. Пакряуняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
22798 Мальцюс Пятрас Пятро 1940 д. Пакряуняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся    
22799 Мальцюте Гене Пятро 1941 д. Пакряуняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся    
22800 Мальцюте Каролина Антано 1925 д. Пакряуняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся    
22801 Малданелене Аняле Кипро 1900 д. Пашилис Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
22802 Малданелене (Малдонене?) Она Андряус 1876 д. Давайнишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
22803 Малданис Юозас Юозо 1894 д. Пашилис Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
22804 Малданис (Малдонис?) Бернардас Юозо 1873 д. Давайнишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
22805 Малданите Каминскене Алдона Юозо 1936 д. Пашилис Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
22806 Малдарене (Молдарене?) Фелиция Эдвардо 1912 д. Воронеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся 1951 в изгнании
22807 Малдарис Лионгинас Винцо 1901 д. Воронеляй Пакруойского р-на 13.05.1956 п. Корбик Советского р-на КК 1966    
22808 Малдарис Молдарис Пятрас Лионино 1936 д. Воронеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1966    
22809 Малдарите Молдарите Беленкене Фелиция Доната Лионино 1941 д. Воронеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1956    
22810 Малдарите Туоминене Марийона Лионино 1938 д. Воронеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1957    
22811 Малдейкене Аняле Прано 1890 д. Кунишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1957 1977 в Литве
22812 Малдейкис Антанас Юстино 1877 д. Кяушагалис Аникщяйского р-на   д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
22813 Малдейкис Казимерас Антано 1874 д. Кунишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
22814 Малдейкис Владас Казимеро 1917 д. Кунишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1957    
22815 Малдейките Стасе Казимеро 1920 д. Кунишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1957    
22816 Малдонис Юозас Мико 1880 в Гямайтишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
22817 Малдутене Элена Йоно 1900 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1963 1979 в Литве
22818 Малдутене Элена Каролё 1911 д. Бернатоняй Паневежского р-на 01.07.1957 с. Березовка Советского р-на КК 1969 1988 в Литве
22819 Малдутис Йонас Юозо 1927 г. Линкува Пакруойского р-на 20.05.1955 г. Красноярск   вернулся    
22820 Малдутис Юозас Юозо 1934 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) вернулся    
22821 Малдутис Кястутис Юозо 1932 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) вернулся    
22822 Малдутис Римантас Станисловас Матеушо 1943 д. Бернатоняй Паневежского р-на 01.07.1957 с. Березовка Советского р-на КК 1969 mirė в Литве
22823 Малдутис Зенонас Матеушо 1945 д. Бернатоняй Паневежского р-на 01.07.1957 с. Березовка Советского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
22824 Малдутите Келене Бируте Юозо 1930 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1960    
22825 Малдутите Мандрыкина Элена Матеушо 1941 д. Бернатоняй Паневежского р-на 01.07.1957 с. Березовка Советского р-на КК 1969 1973 в Литве
22826 Малецкайте Янина Пятро 1933 д. Швентининкай Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
22827 Малецкайте Ерешка Алдона Пятро 1928 д. Швентининкай Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1962 1991 в Литве
22828 Малецкайте Пикчилингене Элена Пятро 1929 д. Швентининкай Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
22829 Малецкас Пятрас Алексо 1899 д. Швентининкай Кайшядорского р-на 1955   Ужурского р-на КК 1958 1968 в Литве
22830 Малекцене Элена Юляус 1896 д. Швентининкай Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958 1992 в Литве
22831 Малевичене Аняле Тамошяус 1891 хутор Шулай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
22832 Малевичюс Йонас Винцо 1902 хутор Шулай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
22833 Малевичюте Броне Йоно 1945 хутор Шулай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
22834 Малевская Евгения Станиславо 1929 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
22835 Малевская Лидия Здиславо 1947 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
22836 Малевскис Здиславас Антоно 1928 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
22837 Малгинас Егорас Гаврило 1889 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся    
22838 Малгинене Марийона Антано 1888 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся    
22839 Малицкас Йонас Юозо 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 16.11.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1968    
22840 Малицкас Юозас Якубо 1869 д. Пакалне Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
22841 Малицкас Повилас Казё 1904 д. Бечернинкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
22842 Малицкене Мария Йоно 1877 д. Пакалне Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 mirė в Литве
22843 Маликенайте Паулина Стасё 1938 д. Моликай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
22844 Маликенайте Алсене Она Стасё 1936 д. Рякятишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
22845 Маликенайте Вилкуотене Марите Стасё 1940 д. Моликай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
22846 Маликенас Эдвардас Стасё 1919 д. Стракшишкес Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
22847 Маликенас Йонас Стасё 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948       1950 в Литве
22848 Маликенас Юозас Стасё 1943 д. Моликай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
22849 Маликенас Марионас Стасё 1928 д. Рякятишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
22850 Маликенас Стасис Прано 1893 д. Моликай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956 1980 в Литве
22851 Маликенас Стасис Стасё 1895 д. Рякятишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
22852 Маликенас Стасис Винцо 1870 д. Стракшишкес Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
22853 Маликенене Людвика Казё 1901 д. Рякятишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1974 в Литве
22854 Маликенене Марийона Йоно 1899 д. Моликай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
22855 Маликенене Уршуле Мотеяус 1875 д. Стракшишкес Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
22856 Малинаускайте Аделе Адомо 1924 д. Карвелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 Туруханск   1958    
22857 Малинаускайте Агнете Юозо 1948       с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22858 Малинаускайте Альбина Зигмо 1937 д. Берштининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
22859 Малинаускайте Элена Адомо 1935 д. Карвелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 Туруханск   1958    
22860 Малинаускайте Геновайте Зигмо 1930 г. Клайпеда Клайпедского р-на 03.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК вернулся    
22861 Малинаускайте Мальвина Мотеяус 1893 д. Бронислава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
22862 Малинаускайте Наталия Зигмо 1940 д. Берштининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
22863 Малинаускайте Она Зигмо 1934 д. Берштининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
22864 Малинаускайте Полина Савельевич 1932 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
22865 Малинаускайте Габренене Эмилия Йоно 1935 д. Юкишкис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
22866 Малинаускайте Казанавичене Дануте Йоно 1932 д. Кампиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
22867 Малинаускайте Кузминскене Пране Винцо 1926 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское Рыбинского р-на КК 1956    
22868 Малинаускайте Репек Она Винцо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
22869 Малинаускайте Тарасевичене Моника Вацлово 1924 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1963    
22870 Малинаускайте Тауткене Геновайте Йоно 1937 д. Юкишкис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
22871 Малинаускайте Зданевичене Она Эдвардо 1904 д. Берштининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
22872 Малинаускас Альфонсас Йоно 1931 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
22873 Малинаускас Антанас Адомо 1931 д. Карвелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 Туруханск   1958    
22874 Малинаускас Антанас Зигмо 1942 д. Берштининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
22875 Малинаускас Бронюс Казё 1928 хутор Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
22876 Малинаускас Фяликсас Йоно 1905 д. Сункинай Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
22877 Малинаускас Иполитас Прано 1919 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 21.08.1953     не вернулся 1955 в изгнании
22878 Малинаускас Йонас Домо 1882 д. Юкишкис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1970 1975 в Литве
22879 Малинаускас Йонас Казё 1888 д. Куркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
22880 Малинаускас Юозас Йоно 1907 д. Дауклюнай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
22881 Малинаускас Костас Вацлово 1936 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1963    
22882 Малинаускас Лионгинас Фяликсо 1935 д. Сункинай Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
22883 Малинаускас Миколас Казимеро 1898 д. Кальвяй Юрбаркского р-на 22.05.1948   Большулуйского р-на КК 1961 1973 в Литве
22884 Малинаускас Мотеюс Игно 1896 хутор Линвартис Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
22885 Малинаускас Пятрас Савельевич 1922 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
22886 Малинаускас Повилас Зигмо 1944 д. Берштининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
22887 Малинаускас Стасис Вацлово 1940 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1963    
22888 Малинаускас Стасис Йоно 1909 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 1955   Енисейского р-на КК вернулся 1976 в Литве
22889 Малинаускас Вацловас Антано 1900 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1963 1981 в Литве
22890 Малинаускас Вацловас Вацлово 1928 д. Кряуняй Алитусского р-на 1953     не вернулся 1953 tremiant
22891 Малинаускас Валерионас Йоно 1904 д. Дауклюнай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
22892 Малинаускас Винцас Винцо 1895 д. Смаляй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское Рыбинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
22893 Малинаускас Витас Вацлово 1933 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1961    
22894 Малинаускас Витаутас Йоно 1928 д. Юкишкис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
22895 Малинаускене Аделе Антано 1902 д. Карвелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 Туруханск   1958    
22896 Малинаускене Эльжбета Мартино 1896 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
22897 Малинаускене Гене Антано 1905 д. Куркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК 1970 1988 в Литве
22898 Малинаускене Грасильда Юозо 1860 хутор Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
22899 Малинаускене Ева Юргё 1901 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1962 1983 в Литве
22900 Малинаускене Юлия Клеменсо 1893 д. Смаляй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское Рыбинского р-на КК 1956 1968 в Литве
22901 Малинаускене Юзе Казё 1905 д. Сункинай Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
22902 Малинаускене Марийона Йоно Антано 1910 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1991 в Литве
22903 Малинаускене Стасе Казё 1905 хутор Кашяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
22904 Малинаускене Уршуле Йоно 1890 д. Кампиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
22905 Малинаускене Вероника Миколо 1887 д. Юкишкис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1976 в Литве
22906 Малинаускене       д. Юкишкис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
22907 Малинёнене Она Юозо 1893 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
22908 Малинёнис Винцас Винцо 1897 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
22909 Малинёните Акелайтене Люда Винцо 1931 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
22910 Малиновская Ана Юзефо 1919 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
22911 Малиновская Элена Сильвестро 1938 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
22912 Малиновская Екатерина Платоно 1889 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1972 в Литве
22913 Малиновская Мария Юзефо 1943 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
22914 Малиновская Мария Михало 1911 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
22915 Малиновскис Болеславас Юзефо 1945 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
22916 Малиновскис Чеславас Сильвестро 1941 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
22917 Малиновскис Юзефас Яно 1901 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
22918 Малиновскис Савелиюс Аверийоно 1883 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1973 в Литве
22919 Малиновскис Сильвестрас Ивано 1908 г. Шальчининкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
22920 Малишаускас Альфонсас Адомо 1863 д. Дубнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК      
22921 Малишаускене Марийона Аполония Миколо 1868 д. Дубнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК      
22922 Малишевская Францишка Альбино 1944 д. Альбинава Тракайский р. 28.03.1949          
22923 Малишевская Люция Альбино 1946 д. Альбинава Тракайский р. 28.03.1949          
22924 Малишевская София Адамо 1918 д. Альбинава Тракайский р. 28.03.1949          
22925 Малишевсис Альбинас Игно 1907 д. Альбинава Тракайский р. 28.03.1949          
22926 Малюкевичюте Вероника Антано (Казё?) 1892 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
22927 Малкас Йосифас Григорияус 1907 г. Шяуляй Шяуляйского р-на       вернулся    
22928 Малонайте Стефа Антано 1949 д. Дактарай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
22929 Малонайте Петраускене Станислава Антано 1946 д. Дактарай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
22930 Малонайте Стирбене Виргиния Прано 1948 д. Жирникай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
22931 Малоне Антанас Антано 1900 д. Дактарай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
22932 Малоне Антанас Антано 1948 д. Дактарай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
22933 Малоне Юлиус Прано 1946 д. Жирникай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
22934 Малоне Пранас Йоно 1916 д. Жирникай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
22935 Малонене Ирена Альфонсо 1927 д. Жирникай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
22936 Малонене Магдалена Томо 1899 д. Клинишкяй Пренайского р-на 28.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957    
22937 Малонене Стефания Магдаленос 1921 д. Дактарай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
22938 Малонис Юозас Симоно 1874 д. Клинишкяй Пренайского р-на 28.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК      
22939 Малонис Юозас Юозо 1925 д. Клинишкяй Пренайского р-на 26.08.1954 с. Таштып   1957 1962 в Литве
22940 Малукайте Она Йоно 1910 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
22941 Малукайте Бенюшене Петкевичене Ядвига Антано 1928 д. Вайнейкяй Кретингского р-на 21.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
22942 Малукас Антанас Алексо 1901 д. Даукшяй Скуодасского р-на 19.05.1953 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1958 1969 в Литве
22943 Малукас Йонас Владислово 1888 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
22944 Малукас Йонас Йоно 1936 д. Сенместе Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
22945 Малукас Мартинас Йоно 1928 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958 1979 в Литве
22946 Малукене Эмилия Юозо 1907 д. Даукшяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958 1991 в Литве
22947 Малукене Она Доминико 1893 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
22948 Малукене Вероника Йоно 1900 д. Сенместе Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
22949 Малунавичене Ева Винцо 1878 д. Бекштоняй
 
Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1955    
22950 Малунавичюс Антанас Йоно (Юозо?) 1907 д. Неравай Кайшядорского р-на 29.03.1951     вернулся 1985 в Литве
22951 Малунавичюте Она Стасё 1900 д. Сукра Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
22952 Маменис Гелена Георгияус 1897 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.10.1951          
22953 Маменишкис Юлиус Прано 1928 г. Утена Утенского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
22954 Мандейкене Элена Юозо 1898 д. Кямсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1958    
22955 Мандейкене Винце Казё 1929 д. Кямсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1958    
22956 Мандейкис Казимерас Домо 1896 д. Кямсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1958    
22957 Мандейкис Казис Казимеро 1922 д. Кямсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1958    
22958 Мандейкис Викторас Казимеро 1925 д. Кямсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1958 mirė в Литве
22959 Мандряускайте Лазаускене Саломея Флорионо 1925 д. Ивонишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1958    
22960 Мандряускайте Радавичене Леонида Флорионо 1930 д. Ивонишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1958    
22961 Мандряускайте Закене Ванда Ирена Викторо 1937 д. Янкайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22962 Мандряускас Эугениюс Викторо 1938 д. Янкайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22963 Мандряускас Флорионас Клеменсо 1892 д. Ивонишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957 1967 в Литве
22964 Мандряускас Йонас Флорионо 1932 д. Ивонишкяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1999 в Литве
22965 Мандряускас Викторас Йоно 1906 д. Янкайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
22966 Мандряускене Домицеле Стасё 1900 д. Ивонишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
22967 Манейка Бронюс Александро 1906 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1984 в Литве
22968 Манейка Йонас Йоно 1931 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22969 Манейка Йонас Юозо 1897 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
22970 Манейка Марионас Йоно 1936 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
22971 Манейкайте Аугунене Она Бируте Броняус 1938 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22972 Манейкайте Дарачюнене Броне Броняус 1939 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22973 Манейкайте Грудзинскене Милда Бронислава Йоно 1941 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
22974 Манейкайте Вебрене Геновайте Йоно 1934 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
22975 Манейкене Анастазия Адомо 1898 д. Пеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
22976 Манейкене Антанина Йоно 1918 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1967 в Литве
22977 Манейкене Юзе Антано 1878 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
22978 Мангевичюте Марите Антано 1934 д. Битенай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
22979 Манёнене Она Юозо 1907 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1999 в Литве
22980 Манёнис Антанас Йоно 1935 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
22981 Манёнис Йонас Миколо 1906 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
22982 Манёните Дане Станислава Йоно 1937 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
22983 Манёните Бугайлишкене Нийоле Йоно 1948 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
22984 Манёните Нечёнене Rėnė Йоно 1945 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
22985 Манюшене Броне Винцо 1912 д. Юкненай Утенского р-на 02.10.1951   Новоселовского 1958    
22986 Манюшис Игнас Балё 1910 д. Юкненай Утенского р-на 02.10.1951   Новоселовского 1958    
22987 Манюшис Йонас Балё 1918 д. Юкненай Утенского р-на 15.08.1952 с. Кома Новоселовского 1962    
22988 Манкевичене Элена Зигмо 1903 д. Пагурняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК 1959 1987 в Литве
22989 Манкевичене Пятронеле Симоно 1917 д. Румбоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1957    
22990 Манкевичюс Альбертас Юозо 1946 д. Румбоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1957    
22991 Манкевичюс Альбинас Юозо 1948 д. Румбоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1957    
22992 Манкевичюс Йонас Казё 1910 д. Пагурняй Алитусского р-на 14.01.1955 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1959 1968 в Литве
22993 Манкевичюс Юозас Юргё 1908 д. Румбоняй Алитусского р-на 09.06.1956 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957 1990 в Литве
22994 Манкевичюс Владас Йоно 1935 д. Пагурняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК не вернулся    
22995 Манкевичюте Алдона Юозо 1943 д. Румбоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
22996 Манкевичюте Славинскене Стасе Йоно 1944 д. Пагурняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК 1959    
22997 Манкене Аняле Антано 1918 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948          
22998 Манкене Эльжбета Криступо 1873 д. Бандзинай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956 1957 в Литве
22999 Манкене Марийона Юозо 1887 д. Ляготе Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1966 1978 в Литве
23000 Манкус Александрас Онос 1919 д. Душнёняй Алитусского р-на 18.10.1954   Казачинского р-на КК      
23001 Манкус Альгимантас Антано 1939 д. Тубяляй Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1963    
23002 Манкус Антанас Казё 1895 д. Тубяляй Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1959 1985 в Литве
23003 Манкус Антанас Пятро 1919 д. Ляготе Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1963 1987 в Литве
23004 Манкус Йонас Йоно 1905 д. Бандзинай Юрбаркского р-на 22.05.1948          
23005 Манкус Йонас Адомо 1882 д. Бандзинай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 1997 в Литве
23006 Манкус Йонас Йоно 1926 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 12.02.1955 д. Кубеинка Манского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
23007 Манкус Юозас Пятро 1913 д. Ляготе Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
23008 Манкус Миколас Юргё 1906 д. Бандзинай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956 1964 в Литве
23009 Манкус Пятрас Юозо 1888 д. Ляготе Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1966 1972 в Литве
23010 Манкус Валентинас Антано 1927 д. Тубяляй Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1963    
23011 Манкуте Герулене Она Йоно 1950 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК 1958    
23012 Манкуте Макаускене Антосе Пятро 1929 д. Милжавенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
23013 Манкуте Вайткевичене Зосе Пятро 1918 д. Милжавенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23014 Манкувене Агнешка Юргё 1899 д. Тубяляй Шакяйского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
23015 Манкувене Антанина Казё 1904 д. Поцюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23016 Манкувене Она Адомо 1861 д. Дайняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23017 Манкувене Она Йоно 1924 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23018 Марачинскайте Аделе Йоно 1948 д. Аурилишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
23019 Марачинскас Йонас Юозо 1920 д. Аурилишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся    
23020 Марачинскене Броне Йоно 1911 д. Аурилишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
23021 Мараулите Рупшайтене Ядвига Томо 1927 д. Паулишкяй Таурагского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1957    
23022 Маразайте Элена Юргё 1899 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
23023 Маразайте Григорайтене Дануте Пятро 1934 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
23024 Маразайте Яцевичене Алдона Пятро 1936 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
23025 Маразайте Казлаускене Домицеле Антано 1925 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1963    
23026 Маразайте Позднякова Пятроне Антано 1935 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся    
23027 Маразайте Пурлене Бируте Прано 1938 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
23028 Маразайте Тарасевичене Изабеле Антано 1927 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
23029 Маразайте Василяускене Кастуле Антано 1937 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
23030 Маразас Юргис Домицелес 1947 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся    
23031 Маразас Казимерас Пятро 1940 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
23032 Маразас Пятрас Казё 1902 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1982 в Литве
23033 Маразас Витаутас Пятро 1932 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
23034 Маразас Витаутас Прано 1939 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1988 на свободе SSSR
23035 Маразене Броне Стасё 1909 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1981 в Литве
23036 Маразене Эмилия Домо 1906 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
23037 Маразене Марийона Мотеяус 1874 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
23038 Маразене Зофия Адомо 1876 д. Вайвадишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
23039 Мациконене Вайшвилене Домицеле Барборос 1909 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
23040 Марцилёнене Вероника Йоно 1907 местечко Аукштадварис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23041 Марцилёнис Пятрас Вацлово 1930 местечко Аукштадварис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23042 Марцилёнис Вацловас Пятро 1894 местечко Аукштадварис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23043 Марцилёните Стефания Вацлово 1933 местечко Аукштадварис Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23044 Марцинаускас (Марциновскис?) Наполяонас Фяликсо 1906 д. Кебоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
23045 Марцинаускене Она Ксаверо 1881 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956    
23046 Марцинкевич Эмилия Казимеро 1922 д. Юодажеймяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
23047 Марцинкевичене Аняле Антано 1891 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
23048 Марцинкевичене Аняле Повило 1900 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
23049 Марцинкевичене Домицеле Томо 1911 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
23050 Марцинкевичене Эмилия Казё 1890 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956 1982 в Литве
23051 Марцинкевичене Людвига (Людмина?) Косто 1896 д. Свилеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
23052 Марцинкевичене Мария Пятро 1892 д Кирснокишки Мариямпольского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
23053 Марцинкевичене Марийона Прано 1921 д. Скринупяй Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
23054 Марцинкевичене Она Юозо 1892 д. Шнюконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК      
23055 Марцинкевичене Вероника Миколо 1889 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
23056 Марцинкевичене Кудряшова Леонора Стасё 1913 г. Каунас Каунасского р-на   п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1968    
23057 Марцинкевичюс Альбертас Евос 1929 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23058 Марцинкевичюс Альгирдас Пранас Юозо 1933 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся    
23059 Марцинкевичюс Йонас Йоно 1928 д. Скринупяй Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1969 1974 в Литве
23060 Марцинкевичюс Юозас Антано 1881 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
23061 Марцинкевичюс Юозас Юозо 1885 д. Свилеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
23062 Марцинкевичюс Юозас Мотеяус 1885 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
23063 Марцинкевичюс Юозас Пятро 1887 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
23064 Марцинкевичюс Юозас Винцо 1913 д. Верстаминай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
23065 Марцинкевичюс Юозас Юозо 1887 д. Шнюконяй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
23066 Марцинкевичюс Юргис Юозо 1921 д. Атеснинкай Алитусского р-на     Игарского р-на КК не вернулся    
23067 Марцинкевичюс Казис Адомо 1907 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
23068 Марцинкевичюс Миколас Антано 1894 д. Шауляй Зарасайского р-на 1951.06.16 п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на КК 1958 1987 в Литве
23069 Марцинкевичюс Пятрас Йоно 1891 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
23070 Марцинкевичюс Пятрас Йоно 1903 д. Сувенай Зарасайского р-на 21.07.1950     1956 1967 в Литве
23071 Марцинкевичюс Станисловас Юозо 1928 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
23072 Марцинкевичюс Витас Юозо 1926 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
23073 Марцинкевичюс Владас Юозо 1881 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
23074 Марцинкевичюте Аудроне Йоно 1948 г. Каунас Каунасского р-на   п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1968    
23075 Марцинкевичюте Мальвина Юозо 1920 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
23076 Марцинкевичюте Мария Юозо 1924 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
23077 Марцинкевичюте Она Юозо 1922 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
23078 Марцинкевичюте Теофилия Йоно 1894 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956 1970 в Литве
23079 Марцинкевичюте Виктория Владо 1928 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
23080 Марцинкевичюте Ажукене Алдона Юле Юозо 1928 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
23081 Марцинкевичюте Мисевичене Дануте Юозо 1933 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
23082 Марцинкене Людвина Стасё 1915 д. Медвалакяй Акмянского р-на 26.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
23083 Марцинкене Пране Прано 1882 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1959 1971 в Литве
23084 Марцинкене Саломея Казимеро 1912 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
23085 Марцинкене Винцянта Юозо 1905 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959 1979 в Литве
23086 Марцинконене Мария Йоно 1884 д. Чябаторяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23087 Марцинконене Она Йоно 1919 д. Чябаторяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
23088 Марцинконене София Антано 1884 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957 1982 в Литве
23089 Марцинконис Адольфас Повило 1946 д. Чябаторяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
23090 Марцинконис Повилас Юозо 1915 д. Чябаторяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
23091 Марцинкус Альгирдас Юозо 1931 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
23092 Марцинкус Игнасас Юозо 1945 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
23093 Марцинкус Йонас Тадо 1905 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 19.12.1957          
23094 Марцинкус Юозас Казё 1905 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК      
23095 Марцинкус Юозас Марционо 1889 г. Кульпяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1959 1978 в Литве
23096 Марцинкус Юозас Антано 1908 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 27.08.1953     не вернулся 1957 в изгнании
23097 Марцинкус Стасис Юозо 1936 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
23098 Марцинкус Винцас Винцо 1901 д. Медвалакяй Акмянского р-на 26.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1984 в Литве
23099 Марцинкуте Домицеле Юозо 1927 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23100 Марцинкуте Карклинене Эугения Юозо 1924 г. Кульпяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957    
23101 Марцинкуте Куодене Лукреция Люция Юозо 1939 д. Рамошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
23102 Марцинкуте Скрипкене Валерия Юозо 1925 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК 1959    
23103 Марцинонене Мария Юляус 1902 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1987 в Литве
23104 Марцинонене Она Ксаверо 1902 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1986 в Литве
23105 Марцинонис Йонас Витас Юляус 1944 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
23106 Марцинонис Юлиус Юргё 1889 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1965 в Литве
23107 Марцинонис Юлиус Ксаверо 1932 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1961 1997 в Литве
23108 Марцинонис Юозас Прано 1943 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
23109 Марцинонис Пранас Юргё 1900 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1987 в Литве
23110 Марчинскайте Кварацеене Она Вацлово 1927 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948          
23111 Марчинскайте Пугачяускене Броне Винцо 1925 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1965    
23112 Марчинскас Антанас Винцо 1935 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1957    
23113 Марчинскас Йонас Вацлово 1941 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1956    
23114 Марчинскас Вацловас Прано 1898 д. Дубаклонис Варенского р-на 05.05.1954 с. Таштып        
23115 Марчинскас Винцас Людвико 1893 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1958 в Литве
23116 Марчинскас Владас Винцо 1921 д. Пувочяй Варенского р-на 11.11.1951 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
23117 Марчинскене Элена Юляус 1896 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1957    
23118 Марчинскене Мария Юляус 1896 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1956 1966 в Литве
23119 Марчинскене Тярясе Людвико 1898 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1985 в изгнании
23120 Марчюкайтене Антанина Косто 1910 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
23121 Марчюкайтене Она Рауло 1892 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
23122 Марчюкайтис Антанас Антано 1903 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
23123 Марчюкайтис Йонас Прано 1943 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
23124 Марчюкайтис Юозас Стасё 1887 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
23125 Марчюкайтис Юстинас Юргис Антано 1928 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 09.12.1955   Советского р-на КК      
23126 Марчюкайтис Пятрас Прано 1946 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
23127 Марчюкайтис Пранас Мотеяус 1892 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956 1985 в Литве
23128 Марчюкайтите Гене Прано 1940 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
23129 Марчюкайтите Марчюлёнене Броне Прано 1938 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
23130 Марчюкайтите Мицкене Регина Прано 1944 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
23131 Марчюкайтите Моцкене Аделе Она Прано 1942 д. Пашвентупис Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1956    
23132 Марчюконене Она Антано 1898 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
23133 Марчюконис Антанас Прано 1896 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1984 в Литве
23134 Марчюконис Антанас Витас Антано 1936 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
23135 Марчюконис Пранцишкус Альгирдас Антано 1938 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
23136 Марчюконите Матулевичене Альмина Антано 1934 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
23137 Марчюконите Пупининкене Теофиле Антано 1924 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
23138 Марчюконите Шнейдерайтене Виргиния Антано 1940 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
23139 Марчюлайтене Котрина Йоно 1886 д. Кедоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
23140 Марчюлайтис Aдомас Йоно 1923 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1958    
23141 Марчюлайтис Йонас Мико 1885 д. Кедоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
23142 Марчюлайтис Юозас Йоно 1907 д. Кедоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
23143 Марчюлайтите Домицеле Йоно 1917 д. Кедоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
23144 Марчюлайтите Стирбене Ирена Аняле Йоно 1933 д. Кедоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Шепчуль Таштыпского р-на КК 1958    
23145 Марчюлинайте Наталия Симоно 1934 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
23146 Марчюлинас Альгирдас Пятрас Антано 1924 д. Пранюнай Алитусского р-на 21.07.1953     вернулся 1998 в Литве
23147 Марчюлинас Антанас Антано 1901 д. Пранюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
23148 Марчюлинас Юозас Винцо 1906 д. Думишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23149 Марчюлинас Симонас Мотеяус 1907 г. Алитус Алитусского р-на     Ужурского р-на КК вернулся    
23150 Марчюлинене Ева Юозо 1902 д. Пранюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
23151 Марчюлинене Ева Адомо 1909 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
23152 Марчюлинене Марийона Теофилио 1886 д. Пабержине Алитусского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1963 в Литве
23153 Марчюлинене Она Юозо 1918 д. Думишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК 1958    
23154 Марчюлёнис Антанас Юргё 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
23155 Мардоса Антанас Юозо 1904 д. Крякстенай Алитусского р-на 28.12.1954   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1974 в изгнании
23156 Мардосайте Ирена Антано 1936 д. Крякстенай Алитусского р-на 18.02.1946 д. Новолялино        
23157 Мардосайте Станкевичене Марцеле Адомо 1928 д. Заяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
23158 Мардосас Aдомас Йоно 1887 д. Заяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1956    
23159 Мардосене Ева Йоно 1896 д. Заяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1956    
23160 Мардосене Юзе Юозо 1909 д. Пустелнинкай Вилкавишского р-на 27.03.1949     1958    
23161 Мардосене Она Адомо 1881 д. Маргава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
23162 Мардосене Уршуле Йоно 1878 д. Мартинишкяй Зарасайского р-на 27.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1956    
23163 Маргелене Вероника Доминико 1913 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
23164 Маргелис Юозас Юозо 1908 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
23165 Маргевичене Юлия Юозо 1927 д. Палаздияй Лаздийского р-на 24.01.1952 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1960    
23166 Маргевичене Юзе Мико 1900 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
23167 Маргевичене Мария Мартино 1876 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23168 Маргевичене Роже Андряус 1896 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1978 в Литве
23169 Маргевичюс Андрюс Казё 1896 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
23170 Маргевичюс Антанас Казё 1910 д. Палаздияй Лаздийского р-на 24.01.1952 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1960    
23171 Маргевичюс Йонас Антано 1949 д. Палаздияй Лаздийского р-на 24.01.1952 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1960    
23172 Маргевичюс Юозас Владо 1936 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
23173 Маргевичюс Владас Казё 1905 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23174 Маргене Нуша (Эма?) Юргё 1897 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
23175 Маргис Олафас (Улафас?) Юргё 1939 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
23176 Мариойшене Тякле Августино 1908 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
23177 Мариойшис Фортунатас Людо 1930 г. Кракес Кедайнского р-на 25.06.1954 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1959    
23178 Мариойшис Людас Игно 1903 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
23179 Марийошюте Аучиникене Вильгельмина Людо 1948 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
23180 Маринголцас Йонас Константино 1906 д. Сакалине Таурагского р-на 15.02.1954          
23181 Маркаускайте Алдона Миколо 1945 г. Пабраде Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
23182 Маркаускайте Дануте Домо 1937 д. Жадейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК 1958 1974 в Литве
23183 Маркаускайте Ядвига Миколо 1943 г. Пабраде Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
23184 Маркаускайте Норкене Люция Алдона Домо 1929 д. Жадейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК 1958    
23185 Маркаускайте Салене Зита Домо 1933 д. Жадейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК 1956    
23186 Маркаускайте Скарджювене Филомена Альвида Прано 1943 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23187 Маркаускайте Варанаускене Пране Прано 1946 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23188 Маркаускас Альгирдас Изидориус Домо 1941 д. Жадейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК 1958    
23189 Маркаускас Бронюс Миколо 1926 д. Цирклишкис Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
23190 Маркаускас Бронюс Пятро 1906 д. Рудаусяй Акмянского р-на 26.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
23191 Маркаускас Домас Домо 1900 д. Жадейкяй Мажейкяйского р-на 1950 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958 1988 в Литве
23192 Маркаускас Юозас Юозо 1942 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
23193 Маркаускас Юозас Юозо 1894 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 1975 в Литве
23194 Маркаускас Юозас Юозо 1896 д. Кяупишкяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1970 1980 в Литве
23195 Маркаускас Юозас Юозо 1942 д. Кяупишкяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1988    
23196 Маркаускас Мечисловас Миколо 1935 г. Пабраде Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
23197 Маркаускас Пятрас Йоно 1875 д. Рудаусяй Акмянского р-на 26.03.1949   Большулуйского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23198 Маркаускас Пранас Йоно 1895 д. Илгакемис Каунасского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1960 в Литве
23199 Маркаускас Римантас Юозо 1946 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
23200 Маркаускене Альбина Андряус 1900 д. Илгакемис Каунасского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
23201 Маркаускене Антанина Прано 1884 д. Рудаусяй Акмянского р-на 26.03.1949   Большулуйского р-на КК      
23202 Маркаускене Барбора Барборос 1912 д. Кяупишкяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1970    
23203 Маркаускене Иоана Балтраус 1913 д. Казлаучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1968 на свободе SSSR
23204 Маркаускене Пятронеле Казё 1909 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
23205 Маркаускене Стасе Стасё 1914 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23206 Маркаускене Зузана Домо 1907 д. Жадейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК 1958 1980 в Литве
23207 Маркаускене Маскова Схоластика Ksevero 1905 г. Пабраде Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
23208 Маркелене Аняле Зигмо 1873 д. Кайрёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
23209 Маркелене Эугения Миколо 1923 д. Лигунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК      
23210 Маркелене Стасе Клеменсо 1910 д. Кайрёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
23211 Маркелене (Morkelienė?) Броне Казимеро 1912 д. Ясконишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1961    
23212 Маркелис Александрас Винцо 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 29.03.1950          
23213 Маркелис Альгимантас Юозо 1945 д. Ясконишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1961    
23214 Маркелис Антанас Повило 1941 д. Кайрёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
23215 Маркелис Антанас Юозо 1934 д. Ясконишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК вернулся    
23216 Маркелис Йонас Августино 1897 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Кучерово Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23217 Маркелис Людас Юозо 1940 д. Ясконишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1961 1968 в Литве
23218 Маркелис Повилас Антано 1910 д. Кайрёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1985 в Литве
23219 Маркелис Стасис Юозо 1928 д. Кряуняй Алитусского р-на       вернулся 1975 в Литве
23220 Маркелите Регина Адольфо 1945 д. Лигунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК      
23221 Маркелите Вида Повило 1943 д. Кайрёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
23222 Маркелите Корсакене Дануте Повило 1937 д. Кайрёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
23223 Маркелите Мартынова Филомена Алдона Юозо 1931 д. Ясконишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1961    
23224 Маркелите Стадалникене Лина Повило 1946 д. Кайрёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
23225 Маркевичене Антанина Пятро 1898 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956 1982 в Литве
23226 Маркевичене Леонора Мотеяус 1900 д. Паломене Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1956 1961 в Литве
23227 Маркевичене Она Юргё 1885 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23228 Маркевичене Пульхерия Антано 1927 д. Тваркай Укмергского р-на 03.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1958    
23229 Маркевичене Стасе Юргё 1892 д. Шафарне Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1960 1980 в Литве
23230 Маркевичене Шерейкене Яне Адомо 1922 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
23231 Маркевичюс Альбинас Болеслово 1931 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
23232 Маркевичюс Алексас Никодемо 1917 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 07.02.1955 г. Красноярск        
23233 Маркевичюс Антанас Юстино 1869 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
23234 Маркевичюс Болесловас Юозо 1883 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
23235 Маркевичюс Йонас Леоно 1898 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК      
23236 Маркевичюс Йонас Пятро 1922 д. Капенай Акмянского р-на 25.03.1954     1958    
23237 Маркевичюс Юозас Болеслово 1917 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
23238 Маркевичюс Юргис Тадо 1876 д. Шафарне Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23239 Маркевичюс Стасис Эдвардо 1906 д. Тваркай Укмергского р-на 03.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
23240 Маркевичюс Винцас Винцо 1900 д. Жегждряй Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
23241 Маркевичюс Владас Пятро 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
23242 Маркевичюте Алдона Болеслово 1934 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
23243 Маркевичюте Алма Стасё 1948 д. Тваркай Укмергского р-на 03.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1958    
23244 Маркевичюте Мария Альфона Стасё 1918 д. Баронеляй Вильнюсского р-на 25.08.1955          
23245 Маркевичюте Блейзгене Наталия Болеслово 1932 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
23246 Маркевичюте Гутовская Бронислова Витауто 1945 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
23247 Маркевичюте Малекцене Ванда Стасё 1938 д. Паломене Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1956    
23248 Марковская Лионгина Болеславо 1930 д. Друстенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
23249 Марковскис Болеславас Каетано 1884 д. Друстенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
23250 Маркунайте Яне Прано 1921 д. Маркунай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23251 Маркунайте Шимкевичене Аделе Йоно 1935 д. Баркушкяй Аникщяйского р-на 1949 г. Красноярск   1965    
23252 Маркунас Яронимас Йоно 1941 д. Винкшнабрастис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
23253 Маркунас Йонас Йоно 1940 д. Винкшнабрастис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1985 в Литве
23254 Маркунас Йонас Алийошаус 1904 д. Баркушкяй Аникщяйского р-на 1949 г. Красноярск   не вернулся    
23255 Маркунас Юозас Прано 1916 д. Маркунай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23256 Маркунас Вильгельмас Вацлово 1944 д. Маркунай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1998 в Литве
23257 Маркунас Владас Броняус 1921 д. Дайнава Варенского р-на 14.06.1956          
23258 Маркунене Аняле Фяликсо 1902 д. Баркушкяй Аникщяйского р-на 1949 г. Красноярск   1960 1983 в Литве
23259 Маркунене Эмилия Балтрамеяус 1911 д. Винкшнабрастис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1992 в Литве
23260 Маркунене Юзе Казё 1886 д. Маркунай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23261 Маркунене Марийона Владо 1863 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
23262 Маркунене (Моркунене?) Зосе Йоно 1915 д. Сурвеляй Кайшядорского р-на 24.11.1951       1965 nežinoma
23263 Маркунене Сприндене Вероника Юозо 1925 д. Маркунай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23264 Маркуза Йонас Юозо 1894 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1957 1982 в Литве
23265 Маркузене Она Миколо 1902 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1957 1974 в Литве
23266 Марма Адольфас Юозо 1870 д. Берейвишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
23267 Марма Альфонсас Прано 1925 д. Шлапучяй Расейнского р-на 21.06.1956 г. Игарка   1956 1968 в Литве
23268 Марма Альгимантас Йоно 1932 д. Мергбудис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
23269 Марма Антанас Прано 1933 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
23270 Марма Бронюс Адольфо 1907 д. Берейвишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23271 Марма Йонас Антано 1900 д. Мергбудис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
23272 Марма Йонас Косто 1907 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
23273 Марма Юлиус Прано 1928 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1967 на свободе SSSR
23274 Марма Казис Винцянто 1933 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23275 Марма Костас Адольфо 1892 д. Берейвишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
23276 Марма Костас Казё 1870 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
23277 Марма Пранас Прано 1924 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
23278 Марма Симонас Витаутас Владо 1939 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23279 Марма Винцянтас Казё 1891 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1985 в Литве
23280 Марма Владас Косто 1909 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1988 в Литве
23281 Мармайте Лендер Филомена Йоно 1930 д. Мергбудис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
23282 Мармайте Наркевичене Стасе Йоно 1931 д. Мергбудис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
23283 Мармайте Паужене Юлия Прано 1931 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 mirė в Литве
23284 Мармайте Суткайтене Ирена (Регина?) Винцянто 1932 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23285 Мармене Антанина Юозо 1895 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1976 в Литве
23286 Мармене Элена Юозо 1916 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1988 в Литве
23287 Мармене Констанция Юозо 1902 д. Мергбудис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
23288 Мармене Вероника (Зузана?) Юозо 1874 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
23289 Мармокайте Кульветене Марийона Пятро 1923 д. Науяседис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
23290 Мармокас Стасис Пятро 1915 д. Науяседис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1991 в Литве
23291 Мармокене Зофия Гаспаро 1890 д. Науяседис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1970 в Литве
23292 Маршак Бася (Ася) Ошеро 1937 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского 1947    
23293 Маршак Галя Ошеро 1934 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
23294 Маршак Песя Салямоно 1908 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского 1948    
23295 Маршалка Мотеюс Косто 1881 хутор Янушишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
23296 Маршалкайте Янушене Ядвига Мато 1924 хутор Янушишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23297 Маршалкайте Ковалене Паулина Мато 1927 хутор Янушишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23298 Маршалкене Аняле Йоно 1891 хутор Янушишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
23299 Мартинайтене Агота Юозо 1884 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
23300 Мартинайтене Агота Пятро 1887 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1977 в Литве
23301 Мартинайтене Александра Пятро 1901 д. Бебруяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1956    
23302 Мартинайтене Элена Каспаро 1904 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957 1987 в Литве
23303 Мартинайтене Изабеле Казё 1902 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1989 в Литве
23304 Мартинайтене Ядвига Казё 1911 д. Йонкучяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958    
23305 Мартинайтене Морта Йоно 1906 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1960 в Литве
23306 Мартинайтене Морта Миколо 1895 д. Сечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1959    
23307 Мартинайтене Плацида   1864 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
23308 Мартинайтене Зузана Юозо 1886 д. Григоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958    
23309 Мартинайтене Бируте Юозо 1910 д. Стрельчишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
23310 Мартинайтене Бобрик Аняле Казё 1929 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
23311 Мартинайтис Александрас Владо 1942 д. Йонкучяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958    
23312 Мартинайтис Алексас Казимеро 1920 д. Сечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1957    
23313 Мартинайтис Альгирдас Винцо 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.06.1953 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1956    
23314 Мартинайтис Альгирдас Бронисловас Владо 1939 д. Йонкучяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ермолаево Даурского р-на КК не вернулся    
23315 Мартинайтис Антанас Игно 1936 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
23316 Мартинайтис Антанас Бронисловас Йоно 1930 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
23317 Мартинайтис Бронюс Гаспаро 1933 д. Григоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК      
23318 Мартинайтис Игнас Cirinijaus 1889 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1963 в Литве
23319 Мартинайтис Игнас Игнас 1928 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1987 на свободе SSSR
23320 Мартинайтис Йонас Антано 1928 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958 1968 в Литве
23321 Мартинайтис Йонас Изидоряус 1881 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
23322 Мартинайтис Йонас Пятро 1933 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся    
23323 Мартинайтис Юлионас Игно 1934 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
23324 Мартинайтис Юозас Миколо 1921 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1968    
23325 Мартинайтис Казимерас Зигмо 1889 д. Сечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23326 Мартинайтис Кястутис Винцо 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.06.1953 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1956    
23327 Мартинайтис Миколас Андряус 1889 д. Сена Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
23328 Мартинайтис Пятрас Антано 1903 д. Жилёняй Радвилишского р-на 05.07.1953 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1973 в Литве
23329 Мартинайтис Станисловас Якубо 1885 д. Варнуте Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
23330 Мартинайтис Станисловас Симо 1915 д. Йонкучяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ермолаево Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
23331 Мартинайтис Стасис Гаспаро 1927 д. Григоняй Йонишского р-на 29.06.1956 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1962 1986 в Литве
23332 Мартинайтис Винцас Антано 1894 д. Бебруяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1956    
23333 Мартинайтис Винцас Эдвардо 1900 д. Гайжунай Пакруойского р-на 18.12.1955     1956 1961 в Литве
23334 Мартинайтис Витаутас Станислово 1928 д. Варнуте Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
23335 Мартинайтис Витаутас Гаспаро 1930 д. Григоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК вернулся    
23336 Мартинайтис Владас Симо 1905 д. Йонкучяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958 1977 в Литве
23337 Мартинайтис Зенонас Юозас Йоно 1931 д. Дягучяй Шакяйского р-на 09.09.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
23338 Мартинайтис Антанас Александро 1894 в Барздай Шакяйского р-на 23.01.1954 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23339 Мартинайтите Элеонора Казимеро 1928 д. Сечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1957    
23340 Мартинайтите Алексене Рута Антано 1936 д. Стрельчишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
23341 Мартинайтите Дриготене Геновайте Антано 1931 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
23342 Мартинайтите Друскене Леосе Йоно 1921 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
23343 Мартинайтите Гулёкене Она Гедре Пятро 1933 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
23344 Мартинайтите Ючене Юра Пятро 1928 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
23345 Мартинайтите Карклене Валерия Игно 1929 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
23346 Мартинайтите Орентене Бируте Антано 1940 д. Стрельчишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23347 Мартинавичене Теодора Юозо 1905 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956 1985 в Литве
23348 Мартинавичюс Альфонсас Юозас Пранчишкаус 1934 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956    
23349 Мартинавичюс Алоизас Пранчишкаус 1948 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956    
23350 Мартинавичюс Пранас Пранчишкаус 1927 д. Обелинас Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1961    
23351 Мартинавичюс Пранцишкус Леоно 1897 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956 1972 в Литве
23352 Мартинавичюс Ромас Пранчишкаус 1929 д. Обелинас Шилальского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1956    
23353 Мартинавичюте Изабеле Пранчишкаус 1932 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956    
23354 Мартинавичюте Баршкетлене Теодора Пранчишкаус 1945 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956    
23355 Мартинавичюте Чюльдене Алдона Пранчишкаус 1935 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956    
23356 Мартинавичюте Даунорене Элена Пранчишкаус 1930 д. Обелинас Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956 1987 в Литве
23357 Мартинавичюте Ясулене Станислава Пранчишкаус 1941 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956    
23358 Мартинавичюте Пеликене Зофия Пранчишкаус 1937 д. Обелинас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1956    
23359 Мартинка Казис Казё 1915 д. Лесчюнай  Ширвинтского р-на 23.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
23360 Мартинка Валерионас Казё 1918 д. Лесчюнай  Ширвинтского р-на 23.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
23361 Мартинкенайте Друтейкене Бируте Антано 1935 д. Решкутенай
 
Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
23362 Мартинкенас Антанас Пятро 1896 д. Решкутенай
 
Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958 1986 в Литве
23363 Мартинкенас Аугустас Станислово 1910 д. Антагаве Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
23364 Мартинкенас Юлиус Антано 1936 д. Решкутенай
 
Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1961    
23365 Мартинкенене Марийона Антано 1905 д. Решкутенай
 
Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
23366 Мартинкевичене Марийона Юозо 1890 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1958 1966 в Литве
23367 Мартинкевичене Вероника Александро 1895 д. Науйокайчай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
23368 Мартинкевичюс Йонас Мотеяус 1878 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1958 1958 в Литве
23369 Мартинкевичюс Пранас Казё 1894 д. Науйокайчай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
23370 Мартинкевичюте Аняле Она Йоно 1915 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1958 mirė в Литве
23371 Мартинкевичюте Гражина Эугения Йоно 1931 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1958 mirė в Литве
23372 Мартинкевичюте Она Прано 1926 д. Науйокайчай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1976 в Литве
23373 Мартинкевичюте Пранцишка Прано 1930 д. Науйокайчай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
23374 Мартинкевичюте Андрикене Ирена Тярясе Йоно 1934 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1958    
23375 Мартинкене Алдона Мико 1922 д. Лесчюнай  Ширвинтского р-на 23.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958 1990 в Литве
23376 Мартинкене Юле Прано 1896 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1961 1970 в Литве
23377 Мартинкене Юзефа Изидоряус 1919 д. Айсенай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957    
23378 Мартинкене Котрина Прано 1903 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1959 1981 в Литве
23379 Мартинкене Люция Домо 1903 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
23380 Мартинкене Людвика Антано 1893 д. Гедвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23381 Мартинкене Морта Фелиционо 1890 д. Пакалнишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956 1983 в Литве
23382 Мартинкене Морта Антано 1905 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958 1980 в Литве
23383 Мартинкене Она Владо 1902 д. Вячяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959 mirė в Литве
23384 Мартинкене Стасе Каролё 1915 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
23385 Мартинкене Йомантене Иоана Йоно 1920 д. Багинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
23386 Мартинкене Станкене Бурене Стасе Тадо 1918 д. Лаукстенай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1960    
23387 Мартинкус Альгис Казё 1945 д. Лаукстенай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1960    
23388 Мартинкус Антанас Прано 1942 д. Багинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
23389 Мартинкус Антанас Юозо 1904 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1957    
23390 Мартинкус Антанас Юргё 1937 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958 1984 в Литве
23391 Мартинкус Антанас Йоно 1892 д. Казишки Таурагского р-на       1959 1961 в Литве
23392 Мартинкус Чясловас Прано 1944 д. Багинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
23393 Мартинкус Йонас Йоно 1930 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1959    
23394 Мартинкус Юозас Антано 1880 д. Гечяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
23395 Мартинкус Юозас Прано 1948 д. Айсенай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
23396 Мартинкус Юргис Юргё 1906 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958 1988 в Литве
23397 Мартинкус Юргис Пранцишкус Юргё 1935 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
23398 Мартинкус Казимерас Юозо 1886 д. Гедвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
23399 Мартинкус Казимерас Казимеро 1909 д. Гедвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
23400 Мартинкус Пятрас Стасё 1921 г. Клайпеда Молетского р-на 19.07.1954 г. Норильск   1977    
23401 Мартинкус Повилас Йоно 1916 д. Пакалнишкяй Тельшяйского р-на 28.07.1954   Нижнеингашского р-на КК 1965    
23402 Мартинкус Пранас Йоно 1914 д. Багинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
23403 Мартинкус Пранас Мартино 1907 д. Лукошайчяй Скуодасского р-на 21.05.1956     не вернулся 1963 на свободе SSSR
23404 Мартинкус Витаутас Антано 1925 д. Вячяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959    
23405 Мартинкуте Фелиция Юозо 1923 д. Гечяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1960    
23406 Мартинкуте Казимера Юозо 1909 д. Гечяй Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
23407 Мартинкуте Людвика Казимеро 1910 д. Гедвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
23408 Мартинкуте Станислава Казимеро 1919 д. Гедвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
23409 Мартинкуте Гирчене Адольфина Миколо 1930 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949     1961    
23410 Мартинкуте Каленюк Аделе Вацлово 1939 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
23411 Мартинкуте Кумпонене Винце Антано 1927 д. Балсишкяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
23412 Мартинкуте Лукаускене Люция Юргё 1936 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
23413 Мартинкуте Маградзе Бируте Вацлово 1945 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
23414 Мартинкуте Матвеева Геновайте Прано 1939 д. Багинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1976    
23415 Мартинкуте Молене Дана Вацлово 1935 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
23416 Мартинкуте Острахович Регина Вацлово 1947 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
23417 Мартинкуте Поцене Ангеле Антано 1926 д. Вячяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959    
23418 Мартинкуте Прейбене Лидия Антано 1928 д. Вячяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
23419 Мартинкуте Рупейкене Дануте Казё 1940 д. Лаукстенай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1960    
23420 Мартинкуте Стрельчунене Зита Юргё 1932 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
23421 Мартинкуте Вейзбонене Бируте Йоно 1926 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1959    
23422 Мартишевская Мария Станиславо 1940 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
23423 Мартишевская Станислава Викентияус 1914 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
23424 Мартишевская Шилобрит Галина Станиславо 1950 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
23425 Мартишевскис Янас Станиславо 1942 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
23426 Мартишевскис Казимирас Станиславо 1938 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
23427 Мартишевскис Станиславас Матвеяус 1910 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
23428 Мартишевскис Вацловас Станиславо 1936 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
23429 Мартишене Антанина Антано 1889 д. Вершяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1958 1975 в Литве
23430 Мартишене Барбора Юозо 1883 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1958 1978 в Литве
23431 Мартишене Элена Йоно 1890 д. Габартай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1956 1980 в Литве
23432 Мартишене Она Андряус 1920 д. Ужпилвяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957 1984 в Литве
23433 Мартишене Рубавичене Анастазия Йоно 1903 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956 1987 в Литве
23434 Мартишюс Альбертас Леоно 1947 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
23435 Мартишюс Антанас Леоно 1938 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
23436 Мартишюс Фяликсас Йонас Леоно 1941 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
23437 Мартишюс Йонас Антано 1884 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1956 1971 в Литве
23438 Мартишюс Юозас Юозо 1915 д. Габартай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1956    
23439 Мартишюс Каятонас Юозо Йоно 1902 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1958 1988 в Литве
23440 Мартишюс Кястутис Стасё 1943 д. Ужпилвяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК вернулся 1981 в Литве
23441 Мартишюс Ляонас Антано 1891 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
23442 Мартишюс Ляонас Леоно 1933 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956 1968 в Литве
23443 Мартишюс Пятрас Антано 1921 д. Вершяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1958    
23444 Мартишюс Юлиус Юозо 1875 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23445 Мартишюс Юозас Юляус 1926 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1958 mirė в Литве
23446 Мартишюте Агуте Антано 1924 д. Вершяй Шакяйского р-на 23.01.1952     вернулся    
23447 Мартишюте Бируте Стасё 1945 д. Ужпилвяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23448 Мартишюте Зенина Йоно 1913 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1956    
23449 Мартишюте Зита Антано 1931 д. Вершяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1958 1985 в Литве
23450 Мартишюте Зофия Клементина Антано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952     1958    
23451 Мартишюте Бартошевичене Ванда Леоно 1936 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956 1984 в Литве
23452 Мартишюте Бенюлене Бируте Юозо 1930 д. Габартай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1956    
23453 Мартишюте Борткевичене Стасе Юляус 1929 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1958    
23454 Мартишюте Матусевичене Элена Юозо 1933 д. Габартай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958 1998 в Литве
23455 Мартишюте Норувене Бируте Антано 1930 д. Вершяй Шакяйского р-на 23.01.1952     1958    
23456 Мартунайте Дануте Йоно 1944 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958    
23457 Мартунайте Стасе Йоно 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
23458 Мартунас Йонас Йоно 1937 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958    
23459 Мартунас Йонас Прано 1907 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958 1989 в Литве
23460 Мартунас Пранас Йоно 1940 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958    
23461 Мартунас Витаутас Йоно 1948 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958    
23462 Мартунене Яне Маритеs 1921 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958    
23463 Мартусевичене Мальвина Изидоряус 1896 д. Кунигишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
23464 Мартусевичене Марийона Миколо 1903 д. Крипчяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1983 в Литве
23465 Мартусевичюс Болесловас Антано 1887 д. Крипчяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1976 в Литве
23466 Мартусевичюс Чясловас Болеслово 1932 д. Крипчяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23467 Мартусевичюс Ярославас Болеслово 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1972 в Литве
23468 Мартусевичюс Мамертас Антано 1892 д. Кунигишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
23469 Мартусевичюс Миколас Болеслово 1936 д. Крипчяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся    
23470 Мартусевичюте ГермоноХилда Болеслово 1930 д. Крипчяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23471 Мартусевичюте Мария Болеслово 1934 д. Крипчяй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23472 Мартузайте Катрина (Котрина?) Казё 1880 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23473 Мартузайте Лаймуте Казимеро 1945 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
23474 Мартузайте Тезенхаузене Дануте Паулина Казимеро 1929 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23475 Мартузайте Тизенгаузене Зенона Винцо 1928 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23476 Мартузас Альфонсас Казимеро 1941 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23477 Мартузас Антанас Винцо 1927 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23478 Мартузас Вайдотас Стасис Казимеро 1935 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23479 Мартузас Винцас Казё 1882 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1961 в Литве
23480 Мартузене Она Адомо 1895 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1979 в Литве
23481 Мартузене Стефания Тадо 1911 д. Рукай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
23482 Масайтене Аделе Пияус 1894 д. Зночкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
23483 Масайтене Александра Юргё 1888 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
23484 Масайтене Барбора Пранчишкаус 1889 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
23485 Масайтене Броне Стасё 1924 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959 1974 в Литве
23486 Масайтене Домицеле Бянядикто 1916 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957 1982 в Литве
23487 Масайтене Магдалена Антано 1905 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1965    
23488 Масайтене Магдалена Балтраус 1864 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23489 Масайтене Марийона Йоно (Антано?) 1884 д. Пикчюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
23490 Масайтене Она Адомо (Юозо?) 1864 д. Шлюжай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1954 1959 в Литве
23491 Масайтене Она Пияус 1911 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК вернулся 1981 в Литве
23492 Масайтене Стасе Антано 1895 д. Балтрайтишке Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
23493 Масайтене Уршуле Йоно 1905 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
23494 Масайтене Микалаускене Микасė Пятро 1925 д. Шлюжай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1954    
23495 Масайтис Альгимантас Владо 1938 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК вернулся 1973 в Литве
23496 Масайтис Амбразеюс Юозо 1906 д. Шлюжай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1954 1955 в Литве
23497 Масайтис Андрюс Антано 1902 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 19.09.1954 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1965    
23498 Масайтис Антанас Андряус 1864 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948     1961    
23499 Масайтис Антанас Бенадо 1882 д. Пикчюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
23500 Масайтис Антанас Станислово 1915 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
23501 Масайтис Болесловас Станислово 1907 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
23502 Масайтис Гедиминас Андряус 1943 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1966    
23503 Масайтис Йонас Юозо 1896 д. Шлюжай Расейнского р-на 26.02.1952 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1954 1968 в Литве
23504 Масайтис Юлионас Йоно 1923 г. Каунас Каунасского р-на 07.10.1959   Тасеевского р-на КК 1961    
23505 Масайтис Юозас Антано 1905 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959 1980 в Литве
23506 Масайтис Юргис Балтраус (Казё?) 1870 д. Ожеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1959 в Литве
23507 Масайтис Казис Каэтоно 1879 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23508 Масайтис Пятрас Юргё 1893 д. Балтрайтишке Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
23509 Масайтис Пранас Антано 1925 д. Пикчюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23510 Масайтис Романас Викторо 1929 д. Зночкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
23511 Масайтис Стасис Казё 1911 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957 1984 в Литве
23512 Масайтис Теодорас Антано 1920 д. Пикчюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1969 в Литве
23513 Масайтис Викторас Юозо 1899 д. Зночкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
23514 Масайтис Витаутас Станислово 1929 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
23515 Масайтис Зенонас Броняус 1945 д. Тамошяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957    
23516 Масайтите Аделе Казё 1885 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
23517 Масайтите Бируте (Антанина?) Юозо 1951 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
23518 Масайтите Уршуле Антано 1890 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1965 1972 в Литве
23519 Масайтите Уршуле Генуте Пияус 1942 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
23520 Масайтите Алекнавичене Броне Юозо 1948 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959    
23521 Масайтите Чепанскене Стасе Юозо 1942 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959    
23522 Масайтите Данилевичене Казимера Антано 1928 д. Пикчюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1999 в Литве
23523 Масайтите Кияускене Она Пияус 1940 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
23524 Масайтите Кручкаускене Она Антано 1922 д. Пикчюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23525 Масайтите Лауринавичене Эугения Андряус 1931 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1965    
23526 Масайтите Манкене Броне Пятро 1928 д. Балтрайтишке Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
23527 Масайтите Моцкевичене Гене Пятро 1933 д. Балтрайтишке Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
23528 Масайтите Савицкене Нийоле Юозо 1945 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959    
23529 Масал Аполония Андреяус 1890 д. Мартишюнай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
23530 Масалис Стяпанас Станиславо 1889 д. Мартишюнай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК      
23531 Масалскайте Левося Йоно 1923 д. Юкноняй Кайшядорского р-на 07.02.1954          
23532 Маселайтис (Мазелайцас?) Валериянас Яно 1897 д. Кальвеляй  Шальчининкского р-на 13.07.1953          
23533 Маселене Леонора Казё 1900 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
23534 Маселис Юргис Юозо 1885 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
23535 Маселите Морта Юозо 1880 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся 1950 в изгнании
23536 Маселите Будрене Казимера Юргё 1940 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
23537 Маселите Кашкелене Эмилия Юргё 1935 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1958    
23538 Маселюнайте Курткене Зента Йоно 1928 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
23539 Маселюнас Эдвинас Йоно 1932 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
23540 Маселюнас Йонас Миколо 1879 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23541 Маселюнас Повилас Миколо 1880 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
23542 Маселюнене Алма Гедерто 1904 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
23543 Масельскене Якайтене Пране Антано 1922 д. Воскайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
23544 Масельскис Альбинас Болеслово 1946 д. Воскайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
23545 Масельските Стайнене Бируте Болеслово 1942 д. Воскайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
23546 Масенас Доминикас Матеушо 1943 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся    
23547 Масенас Матеушас Казё 1912 д. Кундренай Радвилишского р-на 26.01.1956 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1967    
23548 Масенене Она Казимеро 1918 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1967    
23549 Масевичюте Ангеле Юргё 1921 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957    
23550 Масевичюте Вале Юргё 1920 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957    
23551 Масене Аквиле Алексо 1911 д. Стяпоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 1991 в Литве
23552 Масене Каролина Йоно 1903 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
23553 Масене Марийона Йоно 1893 д. Вадокляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958 1975 в Литве
23554 Масилёнене Альбина Повило 1917 д. Митошюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
23555 Масилёнис Болесловас Юозо 1912 д. Митошюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
23556 Масилёнис Вацловас Болеслово 1945 д. Митошюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
23557 Масилюнайте Михневичене Янина Альфонсо 1942 д. Вадактеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
23558 Масилюнас Альфонсас Роберто 1922 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 16.09.1949   Абанского р-на КК 1961    
23559 Масилюнас Иполитас Альфонсо 1938 д. Вадактеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
23560 Масилюнене Катрина Казё 1914 д. Вадактеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
23561 Масёкас Владас Бянядикто 1912 г. Каунас Каунасского р-на 05.08.1950   Богучанского р-на КК 1959 1992 в Литве
23562 Масёнене Аделе Йоно 1901 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1957 1973 в Литве
23563 Масёнене Юзе Йоно 1888 д. Пурвишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1983 в Литве
23564 Масёнене Мария Мартино 1903 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1975    
23565 Масёнене Зофия Казё 1905 д. Бебарзджяй Аникщяйского р-на 25.03.1949 с. Аскиз   1958    
23566 Масёнис Антанас Домо 1925 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956 1956 в Литве
23567 Масёнис Антанас Пятро 1882 д. Пурвишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1961    
23568 Масёнис Балис Прано 1891 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1957 1973 в Литве
23569 Масёнис Домас Миколо 1900 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1975 1978 в Литве
23570 Масёнис Пранас Домо 1941 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
23571 Масёнис Валентинас Балё 1922 д. Кальнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1957    
23572 Масёнис Винцас Домо 1931 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
23573 Масёните Юлия Антано 1932 д. Пурвишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
23574 Масёните Она Антано 1916 д. Пурвишке Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
23575 Масёните Дегутене Онуте Домо 1932 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1966    
23576 Масёните Юркшене Стасе Стасё 1946 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
23577 Масёните Круконене Альбина Домо 1923 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК вернулся    
23578 Масёните Заянкаускене Доминика Домо 1928 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
23579 Масис Адольфас Пятрас Прано 1942 д. Стяпоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
23580 Масис Альфонсас Витаутас Прано 1938 д. Стяпоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1964    
23581 Масис Йонас Каролё 1901 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962 1974 в Литве
23582 Масис Казимерас Юргё 1924 д. Вадокляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
23583 Масис Пранас Юозо 1897 д. Стяпоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1985 в Литве
23584 Масис Валентинас Прано 1934 д. Стяпоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1962    
23585 Масите Тярясе Юргё 1929 д. Вадокляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
23586 Масите Ванда Йоно 1939 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
23587 Масите Алекнене Ангеле Юргё 1931 г. Рамигала Паневежского р-на 23.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
23588 Масите Срюбене Дануте Она Йоно 1942 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
23589 Масите Варяколене Элена Виле Прано 1943 д. Стяпоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
23590 Масюк Ядвига Станиславо 1911 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23591 Масюкайте Кареняускене Станислава Каролё 1925 д. Мишнюняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
23592 Масюкайте Висоцкене Лаймуте Пране Юляус 1943 д. Баскай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
23593 Масюкас Альбинас Юляус 1938 д. Баскай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
23594 Масюкас Чеславас Юзефо 1926 д. Думбле  Шальчининкского р-на 31.12.1949          
23595 Масюкас Янас Антоно 1894 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23596 Масюкас Пётрас Яно 1926 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 02.08.1957          
23597 Масюкас Станиславас Яно 1939 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
23598 Масюкас Витаутас Юляус 1934 д. Баскай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
23599 Масюкене Марийона Владо 1897 д. Баскай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1984 в Литве
23600 Масюл Элена Казимеро 1888 д. Спрейняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
23601 Масюл Станислава Игнацо 1923 д. Спрейняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
23602 Масюлянец Алдона Фяликсо 1928 хутор Астикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
23603 Масюлянец Олимпия Фяликсо 1933 хутор Астикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
23604 Масюлене Аквилия Юозапо 1907 д. Наткушкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959 1988 в Литве
23605 Масюлене Антанина Юозо 1902 д. Клайшишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957 1977 в Литве
23606 Масюлене Грасильда Юргё 1872 д. Галиняй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
23607 Масюлене Леонора Антано 1921 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
23608 Масюлене Она Напалио 1915 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958 1972 в Литве
23609 Масюлене Она Пятро 1890 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958 1975 в Литве
23610 Масюлене Она Зигмо 1887 д. Татуолишкяй Утенского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1972    
23611 Масюлене Вероника Прано 1890 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1957    
23612 Масюлис Aдомас Игно 1875 д. Сарицкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23613 Масюлис Альфонсас Адомо 1934 д. Сарицкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК 1959    
23614 Масюлис Антанас Антано 1950 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
23615 Масюлис Антанас Антано 1916 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
23616 Масюлис Антанас Миколо 1875 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
23617 Масюлис Болесловас Йоно 1914 д. Татуолишкяй Утенского р-на 21.02.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
23618 Масюлис Бронюс Йоно 1912 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1972    
23619 Масюлис Генрикас Игнацо 1947 д. Спрейняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
23620 Масюлис Игнасас Адамо 1915 д. Спрейняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
23621 Масюлис Йонас Циприоно 1887 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1964 в Литве
23622 Масюлис Йонас Станислово 1899 д. Наткушкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
23623 Масюлис Юозас Мотеяус 1932 д. Клайшишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957 1958 в Литве
23624 Масюлис Люциюс Броняус 1941 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
23625 Масюлис Станиславас Игнацо 1951 д. Спрейняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
23626 Масюлите Алдона Йоно 1934 д. Наткушкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959 1965 в Литве
23627 Масюлите Элена Антано 1926 д. Салакас Зарасайского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
23628 Масюлите Геновайте Броняус 1947 д. Саманяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1961    
23629 Масюлите Стасе Йоно 1926 д. Татуолишкяй Утенского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
23630 Масюлите Деркинтене Янина Антано 1949 д. Гуделишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
23631 Масюлите Навицкене Бярнадята Геновайте Йоно 1939 д. Наткушкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1959    
23632 Масюлите Ваштакене Вероника Мартино 1922 д. Галиняй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК вернулся    
23633 Маскалюнас Владисловас Йоно 1894 г. Укмерге Укмергского р-на 02.10.1951   Даурского р-на КК 1956    
23634 Маскалюнене Пелагея Александро 1894 г. Укмерге Укмергского р-на 02.10.1951   Даурского р-на КК 1956    
23635 Масколюнайте Барбора Игно 1905 д. Микенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1985 в Литве
23636 Масколюнайте Элена Адомо 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
23637 Масколюнайте Булгараускене Наталия Барборос 1937 д. Микенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
23638 Масколюнас Стасис Барборос 1929 д. Микенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1988 в Литве
23639 Масколюнене Уршуле Повило 1884 д. Микенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
23640 Маслаускайте Она Юозо 1947 д. Ракшчя Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
23641 Маслаускайте Виткаускене Альбина Юозо 1929 д. Ракшчя Алитусского р-на 1955 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
23642 Маслаускас Бронисловас Винцо 1894 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958 1981 в Литве
23643 Маслаускас Бронисловас Пятрас Бронислово 1927 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
23644 Маслаускас Даниэлюс Юозо 1928 д. Ракшчя Алитусского р-на 1955 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
23645 Маслаускас Доминикас Юозо 1881 д. Варненай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   вернулся    
23646 Маслаускас Ляонас Бронислово 1931 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958 1978 в Литве
23647 Маслаускас Сигитас Антанас Бронислово 1938 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1965    
23648 Маслаускас Викторас Бянядиктас Бронислово 1930 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
23649 Маслаускене Аняле Адомо 1903 д. Ракшчя Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958 1974 в Литве
23650 Маслаускене Антанина Антано 1900 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
23651 Маслаускене Эльжбета Прано 1890 д. Варненай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   вернулся    
23652 Мастейкайте Аугустинович Ирина Марийона Витольдо 1943 д. Падубисис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
23653 Мастейкене Таранкене Янина Стасё 1922 д. Падубисис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1985  
23654 Машанаускайте Палубинскене Вида Винцо 1941 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
23655 Машанаускас Видмантас Винцо 1936 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1959    
23656 Машанаускас Винцас Пятро 1898 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
23657 Машанаускене Теофиле Антано 1908 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
23658 Мащинскайте Михалина Игно 1922 д. Шилавотас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1952    
23659 Мащинскайте Вероника Броняус 1945 д. Шилавотас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
23660 Мащинскас Бронюс Игно 1913 д. Шилавотас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
23661 Мащинскас Эугениюс Броняус 1943 д. Шилавотас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
23662 Мащинскас Юозас Броняус 1940 д. Шилавотас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
23663 Мащинскене Вероника Игно 1919 д. Шилавотас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
23664 Машидлаускайте Доната Стасё 1933 д. Кягай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
23665 Машидлаускас Юстинас Стасё 1934 д. Кягай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
23666 Машидлаускас Стасис Стасё 1906 волость Варняй Тельшяйского р-на 10.03.1956   Иланского р-на КК      
23667 Машидлаускене Марцеле Антано 1927 д. Стигаряй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23668 Машидлаускене Стасе Казё 1904 д. Кягай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
23669 Машликинайте Валерия Андреяус 1943 д. Кальвишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
23670 Машликинас Андреюс Андреяус 1911 д. Кальвишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
23671 Машликинене Она Стасё 1918 д. Кальвишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
23672 Машницкайте Ирена Теофилио 1946 д. Мицюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
23673 Машницкайте Таворене Геновайте Теофилио 1937 д. Мицюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК 1966    
23674 Машницкас Пранас Теофилио 1936 д. Мицюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК 1987    
23675 Машницкас Теофилис Каролё 1906 д. Мицюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК 1966 1980 в Литве
23676 Машницкене Валерия Йоно 1915 д. Мицюняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК 1966 1986 в Литве
23677 Матачюнайте Марцинкевичене Эльжбета Зигманто 1918 д. Паукщяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
23678 Матачюнас Ляонас Зигманто 1922 д. Паукщяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 1998 в Литве
23679 Матачюнас Зигмантас Бернардо 1889 д. Паукщяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
23680 Матачюнене Антанина Андряус 1890 д. Паукщяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 mirė в Литве
23681 Матайте Рункаускене Теодора Йоно 1925 д. Жарделяй Шяуляйского р-на 23.06.1955   Большулуйского р-на КК 1959    
23682 Матайте Станцевичене Стасе Винцо 1925 д. Жарделяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958    
23683 Матайтене Барбора Пятро 1900 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1990 в Литве
23684 Матайтене Стефания Антано 1917 д. Барине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
23685 Матайтене Вероника Юозо 1905 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23686 Матайтис Антанас Миколо 1889 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
23687 Матайтис Бронюс Прано 1938 д. Барине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
23688 Матайтис Костас Антано 1937 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК не вернулся    
23689 Матайтис Пятрас Повило 1889 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1985 в Литве
23690 Матайтис Витаутас Антано 1930 д. Вейкшяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
23691 Матайтис Зигмас Прано 1944 д. Барине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
23692 Матайтите Стасе Прано 1941 д. Барине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
23693 Матайтите Алелюнене Ангеле Пятро 1925 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
23694 Матайтите Иокубаускене Вероника Пятро 1930 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
23695 Матас Йонас Стасё 1904 д. Жарделяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1956    
23696 Матейкайте Грижене Вайтекунене Гене Пятро 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
23697 Матейлене Людвика Антано 1900 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957 1971 в Литве
23698 Матейлене Тярясе Прано 1902 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969 1982 в Литве
23699 Матейлене Виктория Каролё 1907 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
23700 Матейлис Альфонсас Пятро 1938 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1999 в Литве
23701 Матейлис Яронимас Юргё 1896 д. Папреняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1964 на свободе SSSR
23702 Матейлис Зенонас Еронимо 1929 г. Каунас Каунасского р-на 25.02.1955 г. Игарка   не вернулся 1993 на свободе SSSR
23703 Матейлите Ирена Стасе Пятро 1942 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
23704 Матейлите Юлия Йоно 1932 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23705 Матейлите Вингрене Ирена Еронимо 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1969    
23706 Матевичене Юлийона Балтро 1884 д. Баландишки Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1960 1971 в Литве
23707 Матевичене Она Александро 1903 г. Таураге Таурагского р-на 01.08.1953   Ачинского р-на КК 1956    
23708 Матевичюс Балтрас Юозо 1918 д. Баландишки Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
23709 Матевичюс Юозас Юозо 1917 д. Баландишки Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1967    
23710 Матевичюс Пятрас Антано 1904 г. Вайнутас Шилутского р-на 05.02.1955   Ачинского р-на КК 1956    
23711 Матене Ева Юозо 1896 д. Жарделяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958    
23712 Матене Теофилия Юозо 1903 д. Жарделяй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1956    
23713 Матийошайтене Антанина Повило (Йоно?) 1883 д. Старкай Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23714 Матийошайтис Антанас Казё 1921 д. Наукаймис Юрбаркского р-на            
23715 Матийошайтис Казимерас Йоно 1913 д. Старкай Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959 1981 в Литве
23716 Матийошайтите Антосе Йоно 1923 д. Старкай Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959    
23717 Матийошайтите Пашкевичене Гене Юозо 1926 д. Урбантай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
23718 Матикевичене Дуоблене Аняле Юозо 1925 д. Ингавангис Пренайского р-на 21.03.1954 п. Перспективный Долгомостовского р-на КК 1958    
23719 Матиконене Элена Йоно 1910 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23720 Матиконене Уршуле Казё 1918 д. Ванагай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК   1974 на свободе SSSR
23721 Матиконис Aдомас Йоно 1906 д. Сарицкай Сирутишкис) Аникщяйского р-на 27.06.1956 с. Огур Даурского р-на КК      
23722 Матиконис Альгирдас Юозо 1944 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23723 Матиконис Юозас Йоно 1908 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23724 Матиконис Юозас Юозо 1950 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23725 Матиконис Витаутас Юозо 1951 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23726 Матиконис Владас Адомо 1940 д. Ванагай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК не вернулся    
23727 Матиконите Ирена Юозо 1945 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23728 Матиконите Она Ирена Адомо 1945 д. Ванагай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК не вернулся    
23729 Матюкайте Матюкене Янина Зита Доминико 1939 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
23730 Матюкайте Скодене Юудита Нийоле Генрико 1942 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1970    
23731 Матюкайте Стрейкене Бируте Алдона Доминико 1943 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
23732 Матюкайте Урбанович Юра Пятро 1945 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
23733 Матюкас Билис Станисловас Пятро 1936 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
23734 Матюкас Доминикас Антано 1904 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
23735 Матюкас Генюс Пятро 1939 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
23736 Матюкас Генрикас Генрико 1945 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1965    
23737 Матюкас Генрикас Винцянто 1913 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23738 Матюкас Пятрас Доминико 1899 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
23739 Матюкас Рокас Альгимантас Генрико 1941 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся    
23740 Матюкас Винцянтас Станислово 1873 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
23741 Матюкене Аделе Норберто 1912 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
23742 Матюкене Аделе Винцо 1910 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1965 1996 в Литве
23743 Матюкене Эмилия Винцо 1877 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
23744 Матюкене Она Игното 1885 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1961 1969 в Литве
23745 Матюкене Станислава Балё 1916 д. Матюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
23746 Матижене Валерия Константино 1892 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
23747 Матижюс Алоизас Йоно 1934 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1969    
23748 Матижюс Аугустинас Йоно 1923 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
23749 Матижюте Пятронеле Йоно 1932 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
23750 Маткайтене-Маткевичене Ядвига Юргё 1903 д. Тилтай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
23751 Маткайтис Юозас Тадо 1923 д. Альсяй Йонишского р-на 05.08.1955     1956    
23752 Маткайтис-Маткевичюс Стасис Юозо 1893 д. Тилтай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1979 в Литве
23753 Маткайтите-Маткевичюте Элена Стасё 1942 д. Тилтай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
23754 Маткайтите-Маткевичюте Пашковская Бронислова Стасё 1938 д. Тилтай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
23755 Маткайтите-Маткевичюте Жемайтене Аделе Стасё 1935 д. Тилтай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
23756 Маткенас Антанас Адомо 1906 д. Кальвеляй Вильнюсского р-на 16.04.1950 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1954    
23757 Маткевичюс Миколас Сильвестро 1907 д. Кальвясалис Игналинского р-на            
23758 Матонене Аняле Винцо 1916 д. Кальненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
23759 Матонене Антанина Йоно 1906 д. Чижюнай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
23760 Матонене Мария Прано 1897 д. Кляпочай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
23761 Матонене Моника Стасё 1906 г. Сейрияй Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958 1986 в Литве
23762 Матонене Она Вацлово 1922 д. Кальненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
23763 Матонене Стасе Мико 1889 д. Эйнорай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК      
23764 Матонис Игнас Антано 1893 д. Эйноряй Алитусского р-на 27.04.1955 с. Арбаты Таштыпского р-на КК      
23765 Матонис Йонас Стасё 1937 г. Сейрияй Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского   1967 в Литве
23766 Матонис Йонас Винцо 1885 д. Кляпочай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1958 в Литве
23767 Матонис Йонас Прано 1908 д. Наваполис Кайшядорского р-на 06.01.1952     1957    
23768 Матонис Йонас Йоно 1886 д. Чижюнай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
23769 Матонис Юозас Йоно 1922 д. Кляпочай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
23770 Матонис Пятрас Томо 1914 д. Кальненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
23771 Матонис Стасис Стасё 1932 г. Сейрияй Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958    
23772 Матонис Викторас Стасё 1928 г. Сейрияй Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958    
23773 Матоните Мария Йоно 1924 д. Кляпочай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
23774 Матоните Бружене Ядвига Йоно 1937 д. Чижюнай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23775 Матоните Качанаускене Антанина Йоно 1926 д. Кляпочай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
23776 Матоните Пузене Она Йоно 1936 д. Кляпочай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
23777 Матоните Садаускене Мария Йоно 1950 д. Чижюнай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
23778 Матоните Вудалевичене Зофия Йоно 1933 д. Кляпочай Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
23779 Матуйза Адольфас Винцо 1930 д. Матуйзай Варенского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959    
23780 Матуйза Александрас Казимеро 1939 д. Матуйзай  Шальчининкского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
23781 Матуйза Антанас Винцо 1924 д. Матуйзай Варенского р-на 08.09.1955   Манского р-на КК 1957    
23782 Матуйза Антонас Казимеро 1935 д. Матуйзай  Шальчининкского р-на 16.05.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
23783 Матуйза Михаилас Казимеро 1886 хутор Свецкевичяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
23784 Матуйза Пятронеле Адамо 1889 хутор Свецкевичяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
23785 Матуйза Станислава Казимеро 1935 д. Матуйзай  Шальчининкского р-на 1952.01.24 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
23786 Матуйза Стефания Михаило 1894 д. Матуйзай  Шальчининкского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
23787 Матуйза Винцас Юлионо 1900 д. Матуйзай Варенского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
23788 Матуйзене Марийона Антано 1894 д. Матуйзай Варенского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1957    
23789 Матукайте Матукене Альвида Йоно 1948 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1958    
23790 Матукайте Мейлюнене Вероника Вальдемара Йоно 1938 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1958    
23791 Матукайте Швецкувене Дангуоле Она Йоно 1939 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1958    
23792 Матукайтене Винце Йоно 1910 д. Шаукляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23793 Матукайтис Альгирдас Прано 1940 д. Шаукляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23794 Матукайтис Пранас Прано 1914 д. Шаукляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23795 Матукас Йонас Зигмо 1904 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1958 1970 в Литве
23796 Матукас Витаутас Йоно 1937 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1958 mirė в Литве
23797 Матукевичене Аняле Андряус 1923 д. Якенай Варенского р-на 1949 п. Усть-Кежма Богучанского р-на КК 1954 1991 в Литве
23798 Матукевичюте Аделе Антано 1929 д. Якенай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
23799 Матукене Аделе Юргё 1905 д. Лабейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Новоселово   1958    
23800 Матуконис Юозас Юозо 1925 д. Крикштоняй Лаздийского р-на   г. Енисейск Енисейского р-на КК вернулся    
23801 Матула Пранас Юозо (Йоно?) 1890 д. Баравикай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК      
23802 Матула Вацловас Прано 1923 д. Баравикай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1961    
23803 Матула Витаутас Вацлово 1949 д. Баравикай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1961    
23804 Матулайтене Казимера Прано 1905 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
23805 Матулайтене Она Прано 1919 д. Домейкай Мариямпольского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК 1972 1980 в Литве
23806 Матулайтене Валерия Симо 1900 д. Суктинай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
23807 Матулайтис Бронюс Йоно 1918 д. Тумпай Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1959    
23808 Матулайтис Повилас Генрико 1904 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
23809 Матулайтис Повилас Повило 1938 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
23810 Матулайтис Витаутас Повило 1939 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
23811 Матулайтис Владас Мато 1900 д. Суктинай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
23812 Матулайтите Гина Винцо 1943 д. Домейкай Мариямпольского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся    
23813 Матулайтите Вида Винцо 1941 д. Домейкай Мариямпольского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
23814 Матулайтите Урбанавичене Дануте Владо 1930 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1960    
23815 Матулевичене Аделе Юозо 1895 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1958 1978 в Литве
23816 Матулевичене Юлия Юргё 1890 д. Науясодис Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1957 1971 в Литве
23817 Матулевичене Марийона Томо 1896 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958 1959 в Литве
23818 Матулевичене Она Антано 1883 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
23819 Матулевичене Теофилия Мато 1912 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
23820 Матулевичене Вероника Андряус 1922 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
23821 Матулевичене Мацияускене Саломея Винцо 1907 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
23822 Матулевичюс Альбинас Юозо 1929 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.04.1953 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
23823 Матулевичюс Альгис Юозо 1941 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
23824 Матулевичюс Альвидас Стасё 1943 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
23825 Матулевичюс Бронюс Каролё 1919 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1980 в Литве
23826 Матулевичюс Гедиминас Юозо 1931 д. Науясодис Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1957    
23827 Матулевичюс Юозас Стасё 1945 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК      
23828 Матулевичюс Юозас Юозо 1889 д. Науясодис Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1956 1968 в Литве
23829 Матулевичюс Юозас Юозо 1936 д. Науясодис Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1957    
23830 Матулевичюс Юозас Миколо 1897 д. Мауручяй Пренайского р-на 03.01.1952     1957 1967 в Литве
23831 Матулевичюс Юозас Мико 1924 г. Алитус Алитусского р-на 14.09.1955 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
23832 Матулевичюс Сильва Юстино 1903 д. Блёкмантас Зарасайского р-на 10.01.1955          
23833 Матулевичюс Стасис Мико 1902 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
23834 Матулевичюс Стасис Стасё 1940 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
23835 Матулевичюс Викторас Юозо 1901 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1958    
23836 Матулевичюс Викторас Викторо 1925 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1958 1968 в Литве
23837 Матулевичюс Винцас Винцо 1909 д. Гудишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1969    
23838 Матулевичюте Алдона Стасё 1947 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
23839 Матулевичюте Даля Броняус 1947 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
23840 Матулевичюте Акуоцкене Стасе Сергейяюс 1928 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
23841 Матулевичюте Янкаускене Ирена Броняус 1946 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
23842 Матулевичюте Юодене Магде Винцо 1918 д. Гудишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
23843 Матулевичюте Латаускене Марийона Сергейяюс 1933 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1964    
23844 Матулевичюте Рубинене Альбина Юозо 1928 д. Науясодис Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1956    
23845 Матулевичюте Рудайтене Лаймуте Юозо 1938 д. Науясодис Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1957    
23846 Матулевичюте Таландене Гене Викторо 1927 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1958    
23847 Матулевичюте Уркене Она Геновайте Юозо 1925 д. Науясодис Вилкавишского р-на 28.03.1949 с. Балахта   1957    
23848 Матуляускайте Ирена Юозо 1941 д. Дауёчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК вернулся    
23849 Матуляускайте Диржене Бенедикта Адольфо 1936 д. Микалавас Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
23850 Матуляускайте Каротченко Бронислава Адольфо 1941 д. Микалавас Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
23851 Матуляускас Альбинас Юозо 1936 д. Пашоняй Кельмеского р-на 10.09.1952 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1958    
23852 Матуляускас Альгирдас Антанас Адольфо 1938 д. Микалавас Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1963    
23853 Матуляускас Юозас Витаутас Юозо 1933 д. Дауёчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК вернулся    
23854 Матуляускас Пятрас Кястутис Адольфо 1943 д. Микалавас Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК вернулся    
23855 Матуляускас Ромас Юозо 1939 д. Дауёчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК вернулся    
23856 Матуляускене Она Прано 1916 д. Дауёчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК вернулся 1961 в Литве
23857 Матуляускене Тякле Казимеро 1904 д. Микалавас Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1961    
23858 Матулене Юзе Йоно 1897 д. Баравикай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК      
23859 Матулене Она Йоно 1899 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК      
23860 Матулене Она Стасё 1930 д. Баравикай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1961    
23861 Матулене Вероника Йоно 1885 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
23862 Матулене Вероника Каролё 1887 д. Куртиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1961 1977 в Литве
23863 Матулёнене Аняле Людо 1902 д. Крикляй Шяуляйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1956    
23864 Матулёнене Она Адомо 1902 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1960 1983 в Литве
23865 Матулёнене Она Йоно 1893 д. Палепяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
23866 Матулёнене Она Йоно 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1962 1985 в Литве
23867 Матулёнис Антанас Антано 1923 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
23868 Матулёнис Антанас Пятро 1888 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23869 Матулёнис Бронюс Антано 1932 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
23870 Матулёнис Эдвардас Прано 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 30.08.1956 с. Анастасино Манского р-на КК 1966    
23871 Матулёнис Йонас Эдвардо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23872 Матулёнис Микас Андряус 1891 д. Палепяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1960    
23873 Матулёнис Ромуальдас Эдвардо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959    
23874 Матулёнис Стасис Эдвардо 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1961    
23875 Матулёните У-Лин-И Бируте Антано 1928 д. Шейминишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся    
23876 Матулёните Вилимене Цицилия Эдвардо 1938 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1967    
23877 Матулис Адольфас Казимеро 1895 хутор Шульнеляй Радвилишского р-на   г. Норильск   вернулся 1959 в Литве
23878 Матулис Антанас Казё 1914 Биржайский уезд Биржайского р-на 21.09.1951          
23879 Матулис Балис Казё 1929 д. Куртиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1961    
23880 Матулис Бронюс Пятро 1935 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК      
23881 Матулис Казис Йоно 1883 д. Куртиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960 1977 в Литве
23882 Матулис Пятрас Тамошяус 1878 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23883 Матулите Алдона Адольфо 1940 д. Сулнеляй Радвилишского р-на 23.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1983 в Литве
23884 Матулка Антанас Игно 1936 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
23885 Матулка Аугустас Бянядикто 1863 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
23886 Матулка Игнас Аугусто 1893 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1983 в Литве
23887 Матулка Миколас Казё 1900 д. Дялтувеле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1959 в Литве
23888 Матулкайте Алдона Миколо 1931 д. Дялтувеле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
23889 Матулкайте Ненишкене Регина Игно 1939 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
23890 Матулкене Эмилия Пятро 1906 д. Местелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1968 в Литве
23891 Матулкене Уршуле Казё 1898 д. Дялтувеле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1977 в Литве
23892 Матусевич Зофия Болеславо (Бориславо?) 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   г. Норильск        
23893 Матусевичене Магдалена Пятро 1896 д. Ругеняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
23894 Матусевичене Мария Йоно 1892 д. Кярай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1958 1959 в Литве
23895 Матусевичене Она Мато 1908 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1967    
23896 Матусевичене Тярясе Юргё 1910 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
23897 Матусевичене Вероника Анупро 1885 д. Стеркишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
23898 Матусевичюс Альгис Никодемо 1945 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1969    
23899 Матусевичюс Гедиминас Винцо 1942 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
23900 Матусевичюс Йонас Йоно 1923 д. Кярай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК      
23901 Матусевичюс Йонас Йоно 1920 г. Куршенай Шяуляйского р-на 17.01.1952     1958    
23902 Матусевичюс Леонардас Ксаверо 1908 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 21.08.1954 с. Орешное Манского р-на КК      
23903 Матусевичюс Никодемас Винцо 1902 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 18.08.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1968    
23904 Матусевичюс Повилас Владоs 1945 д. Стеркишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
23905 Матусевичюс Валентинас Ксаверо 1927 д. Стеркишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
23906 Матусевичюс Винцас Пияус 1906 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956 1980 в Литве
23907 Матусевичюс Винцянтас Йоно 1926 д. Раманавас Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
23908 Матусевичюте Леокадия Влада Ксаверо 1916 д. Стеркишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
23909 Матусевичюте Абрайтене Рамуте Никодемо 1940 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1971    
23910 Матутене Аницета Йоно 1900 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1957 1961 в Литве
23911 Матутене Ядвига Миколо 1871 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
23912 Матутене Констанция Юозо 1902 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1959 1975 в Литве
23913 Матутене Мария Адомо 1903 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
23914 Матутене Урте Якубо 1903 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
23915 Матутис Альфонсас Антано 1932 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1959    
23916 Матутис Антанас Винцо 1895 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1959 1969 в Литве
23917 Матутис Йокубас Якубо 1927 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
23918 Матутис Йонас Якубо 1932 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
23919 Матутис Миколас Анцо 1905 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
23920 Матутис Вилюс Миколо 1934 д. Дитува Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
23921 Матутите Она Якубо 1934 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Мамово Долгомостовского р-на КК      
23922 Матутите Андрияускене Ольга Миколо 1928 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1957    
23923 Матутите Янаускене Эльжбета Антано 1940 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1963    
23924 Матутите Нарбутене Она Антано 1932 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1959    
23925 Матутите Норвилене Валерия Антано 1942 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1959    
23926 Матутите Шюркене Эмилия Антано 1933 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1959    
23927 Матузайте Казимера Пранчишкаус 1930 д. Мешкине Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1983    
23928 Матузас Альфонсас Пранчишкаус 1932 д. Мешкине Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся    
23929 Матузас Бронюс Юозо 1917 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956 mirė в Литве
23930 Матузас Эдмундас Броняус 1943 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956    
23931 Матузас Фяликсас Юозо 1910 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23932 Матузас Висвалдас Броняус 1947 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956    
23933 Матузас Альфонсас Юозо 1918 хутор Тарталишкис Рокишкского р-на 21.11.1959 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1967 в изгнании
23934 Матузевичене Элена Винцо 1902 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
23935 Матузевичене Казимера Йоно 1889 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК      
23936 Матузевичюс Антанас Юргё 1892 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957 1983 в Литве
23937 Матузевичюс Эрнестас Антано 1940 д. Серейкяй Шяуляйского р-на 12.03.1951 д. Береть Советского р-на КК 1957    
23938 Матузевичюс Каролис Каролё 1877 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
23939 Матузевичюс Казимерас Витаутас Каролё 1922 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
23940 Матузевичюс Ляонас Каролё 1924 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
23941 Матузевичюс Винцас Вайдотас Антано 1942 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
23942 Матузевичюте Янкевичене Аурелия Антано 1935 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
23943 Матузевичюте Виткаускене Ина Зита Антано 1938 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
23944 Матузене Броне Пятро 1921 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Осиновка Казачинского р-на КК 1956    
23945 Матузене Ядвига Йоно 1878 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК      
23946 Матузене (Мотузене?) Она Йоно 1917 хутор Тарталишкис Рокишкского р-на 18.09.1950 д Зырянка Енисейского р-на КК 1973    
23947 Матузонене Люда Йоно 1897 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
23948 Матузонис Антанас Юозо 1933 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
23949 Матузонис Йонас Юозо 1935 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
23950 Матузонис Юозас Доминико 1890 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957 1982 в Литве
23951 Матузонис Юозас Юозо 1926 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957 1995 в Литве
23952 Матузоните Шаблинскене Аняле Юозо 1930 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
23953 Матузоните Тускенене Пранцишка Юозо 1937 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1956    
23954 Матужайте Шлёжевичене Зита Юргё 1945 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК вернулся 1984 в Литве
23955 Матужайте Жилене Пукинскене Янина Йоно 1950 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК вернулся    
23956 Матужас Мотужис Альфонсас Юргё 1942 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК вернулся    
23957 Матужене (Мотужене?) Кинене Валерия Прано 1917 д. Лекняй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК вернулся    
23958 Маумевичене Матильда Антано 1905 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
23959 Маумевичене Матильда Прано 1902 д. Жипляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
23960 Маумевичюс Альгимантас Чяслово 1945 д. Жипляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
23961 Маумевичюс Антанас Витаутас Антано 1930 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
23962 Маумевичюс Чясловас Юозо 1906 д. Жипляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
23963 Маумевичюс Юозас Антано 1928 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
23964 Маумевичюс КлеменсасЮозас Антано 1927 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1995 в Литве
23965 Маумевичюс Видас Чяслово 1941 д. Жипляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
23966 Маумевичюте Сакалаускене RЭнаta Регина Чяслово 1938 д. Жипляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
23967 Маумевичюте Суткайтене Мария Антано 1937 д. Варчюляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
23968 Маурицайте Геновайте Юозо 1951 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
23969 Маурицайте Янина Бронисловоs 1941 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1958    
23970 Маурицайте Нийоле Антано 1951 д. Пакалнишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
23971 Маурицайте Гедгаудене Зофия Антано 1925 д. Пакалнишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1956    
23972 Маурицайте Стулгене Бронислова Александро 1918 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1958    
23973 Маурицас Антанас Антано 1915 д. Пакалнишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957 1991 в Литве
23974 Маурицас Антанас Повило 1879 д. Пакалнишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
23975 Маурицас Юозас Антано 1920 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957 1985 в Литве
23976 Маурицас Юозас Алексо 1920 д. Шусчяй Шилальского р-на 19.07.1954 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959    
23977 Маурицас Пранас Александро 1933 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1958 1980 в Литве
23978 Маурицас Римантас Антано 1948 д. Пакалнишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
23979 Маурицене Она Казё 1926 д. Пакалнишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
23980 Маурицене Паулина Казимеро 1893 д. Пакалнишкяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957 1965 в Литве
23981 Маурицене Пятре Йоно 1895 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1958 1959 в Литве
23982 Маурицене Зита Казимеро 1929 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1957    
23983 Мауруча Юозас Йоно 1909 д. Шакмушис Мариямпольского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955 1979 в Литве
23984 Мауруча Юозас Косто 1930 д. Юргеляй Вилкавишского р-на 09.07.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1961    
23985 Мауруча Костас Юозо 1900 д. Юргеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1960 в изгнании
23986 Мауручайте Марийона Йоно 1907 д. Шакмушис Мариямпольского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
23987 Мауручайте Жилевичене Элена Косто 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
23988 Мауручене Марцеле Йоно 1899 д. Юргеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1961    
23989 Маурукайте Стасе Антано 1946 д. Ринговеле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
23990 Маурукас Антанас Юргё 1896 д. Ринговеле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1960 в Литве
23991 Маурукас Юозас Мотеяус 1896 д. Адамарина Вилкавишского р-на 20.02.1950          
23992 Маурукене Эльжбета Томо 1902 д. Ринговеле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1982 в Литве
23993 Мазалайте Генчене Александра Косто 1930 д. Лаукжеме Кретингского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1955    
23994 Мазалайте Грашене Пятронеле Косто 1926 д. Лаукжеме Кретингского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1955    
23995 Мазелене Вероника Стасё 1895 д. Жедишке Молетского р-на     Сухобузимского р-на КК 1957    
23996 Мазетене Она Юозо 1911 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1959    
23997 Мазетис Антанас Юозо 1933 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948     вернулся    
23998 Мазетис Йонас Юозо 1940 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
23999 Мазетис Юозас Антано 1911 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1959    
24000 Мазетис Юозас Юозо 1931 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1959    
24001 Мазетите Наливайкене Ангеле Юозо 1937 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1959    
24002 Мазетите Рамонене Она Юозо 1936 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1963    
24003 Мазгелис Альгимантас Йоно 1935 г. Судейкяй Утенского р-на 28.03.1949 г. Абакан        
24004 Мазгелис Йонас Йоно 1890 г. Судейкяй Утенского р-на 28.03.1949 г. Абакан   не вернулся 1957 в изгнании
24005 Мазиляускайте Алдона Юозо 1930 д. Мильчишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24006 Мазиляускайте Эуфемия Прано 1931 д. Латвяляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
24007 Мазиляускайте Мария Юозо 1929 д. Мильчишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24008 Мазиляускайте Вида Котрина Антано 1941 д. Руда Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
24009 Мазиляускайте Бернотене Морта Прано 1933 д. Латвяляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958    
24010 Мазиляускайте Мельниковская Дануте Мария Антано 1938 д. Руда Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
24011 Мазиляускайте Микалаускене Бенедикта Матеушо 1930 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
24012 Мазиляускас Альбинас Юозо 1927 д. Мильчишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24013 Мазиляускас Альфредас Матеушо 1944 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24014 Мазиляускас Антанас Мотеяус 1884 д. Руда Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
24015 Мазиляускас Юозас Юстино 1899 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948     1957 1989 в Литве
24016 Мазиляускас Юозас Мотеяус 1894 д. Мильчишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24017 Мазиляускас Юстинас Юозо 1936 д. Мильчишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24018 Мазиляускас Матеушас Прано 1904 д. Паскистунис Расейнского р-на 01.06.1956 г. Игарка   1958    
24019 Мазиляускас Пятрас Юозо 1927 г. Каунас Каунасского р-на 21.06.1956     вернулся 1961 в Литве
24020 Мазиляускас Пранас Матеушо 1927 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 1988 в Литве
24021 Мазиляускас Пранас Игно 1885 д. Латвяляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
24022 Мазиляускас Ромас Йонас Антано 1936 д. Руда Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
24023 Мазиляускене Александра Юозо 1907 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1987 в Литве
24024 Мазиляускене Аняле Юргё 1905 д. Мильчишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24025 Мазиляускене Антанина Антано 1892 д. Руда Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1987 на свободе SSSR
24026 Мазиляускене Морта Йоно 1889 д. Латвяляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
24027 Мазюкайте Янина Юозо 1936 д. Грибауля Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
24028 Мазюкас Йонас Юозо 1944 д. Грибауля Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
24029 Мазюкас Юозас Йоно 1904 д. Грибауля Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК вернулся mirė в Литве
24030 Мазюкас Пранас Юозо 1926 д. Грибауля Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
24031 Мазюкас Винцас Миколо 1888 д. Мардасавас Варенского р-на 16.02.1950          
24032 Мазюкене Цецилия Антано 1906 д. Грибауля Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
24033 Мазлавецкайте Буклерене Тярясе Скирманте Казимеро 1936 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся    
24034 Мазлавецкайте Паукштене Бируте Казимеро 1930 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1966 1987 в Литве
24035 Мазлавецкас Альгис Казимеро 1934 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959    
24036 Мазлавецкас Йонас Юргё 1878 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
24037 Мазлавецкас Казимерас Юргё 1895 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1975 на свободе SSSR
24038 Мазлавецкене Констанция Юозо Пияус 1902 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
24039 Мазлавецкене Мария Юозо 1879 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956 mirė в Литве
24040 Мазурас Ляонас Андряус 1912 г. Йонава Йонавского р-на 13.01.1953 г. Игарка        
24041 Мазурас Драсутис Владисловас Леоно 1943 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
24042 Мазуревичюс Антанас Юозо 1943 д. Науикай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1970    
24043 Мазурене Геновайте Вацлово 1921 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
24044 Мазуркевичене Тякле Адомо 1888 д. Меркменай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956 1973 в Литве
24045 Мазуркевичюс Стасис Казимеро 1882 д. Меркменай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956 1963 в Литве
24046 Мажальскис Владас Прано 1895 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948     не вернулся mirė в изгнании
24047 Мажальските Квинтд Ванда Владо 1930 г. Зарасай Зарасайского р-на 12.07.1949 г. Минусинск   1957    
24048 Мажейка Альфонсас Прано 1912 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1978    
24049 Мажейка Альфонсас Станислово 1940 д. Шеряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   не вернулся 1959 в изгнании
24050 Мажейка Альфредас Йоно 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Межгранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
24051 Мажейка Альгирдас Зигмантас Йоно 1932 д. Стакминяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
24052 Мажейка Антанас Мато 1932 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1957 1962 в Литве
24053 Мажейка Антанас Иполито 1901 г. Йонишкис Йонишского р-на 31.12.1954     1959    
24054 Мажейка Антанас Альгирдас Йоно 1936 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24055 Мажейка Аполинарас Юозо 1938 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК вернулся    
24056 Мажейка Даниэлюс Данеляус 1932 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
24057 Мажейка Даниэлюс Йоно 1905 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 06.07.1956 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
24058 Мажейка Эдвардас Владислово 1940 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1975 в Литве
24059 Мажейка Йонас Йоно 1916 д. Русейняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
24060 Мажейка Йонас Матеушо 1902 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
24061 Мажейка Йонас Пранчишкаус 1913 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК      
24062 Мажейка Йонас Юозо 1885 д. Стакминяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958 1966 в Литве
24063 Мажейка Йонас Игно 1913 г. Каунас, г. Вильнюс Каунасского р-на 1955 с. Нижний Ингаш   1958 1976 в Литве
24064 Мажейка Йонас Пятронелеs 1912 д. Паверяй Шилальского р-на 02.20.1956 с. Иудино Аскизского р-на КК 1967 1986 в Литве
24065 Мажейка Йонас Пятронелеs 1912 д. Паверяй Шилальского р-на       1969    
24066 Мажейка Юозас Казё 1896 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1962 в Литве
24067 Мажейка Юозас Йоно 1882 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1960    
24068 Мажейка Юозас Юозо 1931 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1988    
24069 Мажейка Юозас Алексо 1870 д. Норейшай Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК вернулся    
24070 Мажейка Юозас Юозо 1938 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
24071 Мажейка Казимерас Юозо 1927 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
24072 Мажейка Казис Анупро 1890 д. Ужляусяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
24073 Мажейка Кястутис Повило 1936 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1963    
24074 Мажейка Ляонас Данеляус 1944 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
24075 Мажейка Матас Клеменсо 1896 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959 1962 в Литве
24076 Мажейка Мечисловас Данеляус 1934 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
24077 Мажейка Пятрас Прано 1911 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
24078 Мажейка Пятрас Юозо 1941 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1961    
24079 Мажейка Пятрас Повило 1926 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК не вернулся    
24080 Мажейка Повилас Игно 1893 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
24081 Мажейка Повилас Антано 1897 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
24082 Мажейка Пранас Повило 1931 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
24083 Мажейка Ромуальдас Станислово 1942 д. Шеряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   не вернулся    
24084 Мажейка Станисловас Станислово 1939 д. Шеряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   не вернулся    
24085 Мажейка Стяпонас Владислово 1942 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24086 Мажейка Витаутас Антано 1941 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957 1981 в Литве
24087 Мажейка Витаутас Казё 1931 д. Ужляусяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
24088 Мажейка Витаутас Повило 1934 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
24089 Мажейка Витаутас Теофилио 1903 г. Жежмаряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr.9 Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24090 Мажейка Витаутас Стяпонас Стяпоно 1939 д. Венранкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК      
24091 Мажейка (Мажейкис?) Владас Прано 1902 д. Паеглинис Расейнского р-на 21.09.1954 г. Игарка   1959 1977 в Литве
24092 Мажейка Адомавичюс Бенюс Винцо 1947 д. Кулинге Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
24093 Мажейка Комжа Повилас Юозо Бено 1945 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
24094 Мажейкайте Альбертина Пятро 1937 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
24095 Мажейкайте Алина Повило 1939 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
24096 Мажейкайте Амелия Мато 1933 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
24097 Мажейкайте Элена Йоно 1915 д. Русейняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
24098 Мажейкайте Эльвира Йоно 1945 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Межгранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
24099 Мажейкайте Эугения Йоно 1927 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1967 1988 в Литве
24100 Мажейкайте Гене Йоно 1931 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24101 Мажейкайте Ксавера Юозо 1933 д. Норейшай Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК 1959    
24102 Мажейкайте Пранцишка Пранчишкаус 1920 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958    
24103 Мажейкайте Регина Владо 1943 д. Лакининкеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК 1958    
24104 Мажейкайте Вале Данеляус 1947 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
24105 Мажейкайте Виталия Мато 1934 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
24106 Мажейкайте Даргене Кристина Йоно 1934 д. Стакминяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
24107 Мажейкайте Даупарене Эмилия Антано 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
24108 Мажейкайте Якимчюкене Алдона Винцянта Казё 1934 д. Ужляусяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
24109 Мажейкайте Йонишкене Геновайте Ирена Юозо 1948 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1958    
24110 Мажейкайте Кисене Марийона Повило 1939 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК вернулся    
24111 Мажейкайте Мажонене Стасе Повило 1925 д. Шатейкяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1961    
24112 Мажейкайте Раминене Юстина Повило 1936 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958    
24113 Мажейкайте Салемонавичене Корнелия Юозо 1929 д. Норейшай Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК 1959    
24114 Мажейкайте Савенкене Она Леоно 1926 д. Гарнябудис Мариямпольского р-на 22.12.1954     1966 1994 в Литве
24115 Мажейкайте Старкевичене Регина Йоно 1941 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Межгранка Нижнеингашского р-на КК 1959 1976 в Литве
24116 Мажейкайте Шкуропатова Бируте Стяпоно 1939 д. Венранкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1958    
24117 Мажейкайте Тарасевичене Станислава Данеляус 1936 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
24118 Мажейкайте Урбонене Зофия Анастазия Йоно 1938 д. Стакминяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
24119 Мажейкайте Вагдарене Она Данеляус 1938 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
24120 Мажейкайте Вашкене Нийоле Витауто 1938 г. Жежмаряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr.9 Ярцевского р-на КК 1956    
24121 Мажейкайте Жукаускене Зофия Владислово 1938 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24122 Мажейкене Александра Прано 1888 д. Норейшай Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК 1957 1981 в Литве
24123 Мажейкене Анастазия Адомо 1890 д. Стакминяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958 1978 в Литве
24124 Мажейкене Антанина Андряус 1916 д. Паверяй Шилальского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958    
24125 Мажейкене Аполония Антано 1901 д. Стониишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1970 в Литве
24126 Мажейкене Аполония Мартино 1909 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Межгранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
24127 Мажейкене Элена Аугусто 1892 д. Тумасоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
24128 Мажейкене Фелиция Юсто 1912 г. Жежмаряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr.9 Ярцевского р-на КК 1957    
24129 Мажейкене Гене Пятро 1914 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
24130 Мажейкене Гене Мико 1917 д. Лакининкеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК 1961 1997 в Литве
24131 Мажейкене Геновайте Казимеро 1907 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
24132 Мажейкене Юстина Игно 1899 д. Чюжеляй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Андроново Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
24133 Мажейкене Каролина Игно 1871 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
24134 Мажейкене Морта Мато 1882 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
24135 Мажейкене Она Антано 1909 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
24136 Мажейкене Она Юргё 1888 д. Ужляусяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959 1987 в Литве
24137 Мажейкене Она Якубо 1903 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1960 1986 в Литве
24138 Мажейкене Пране Йоно 1914 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
24139 Мажейкене Пране Юргё 1907 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1967    
24140 Мажейкене Станислава Фяликсо 1913 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
24141 Мажейкене Стасе Домо 1909 д. Юргайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
24142 Мажейкене Стефания Apolonijos 1918 д. Шеряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1968    
24143 Мажейкене Тякле Йоно 1908 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1988 в Литве
24144 Мажейкене Адомавичене Альбина Винцо 1923 д. Кулинге Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24145 Мажейкис Альфонсас Казимеро 1922 д. Бублишке Шилальского р-на 29.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1959    
24146 Мажейкис Бронисловас Владислово 1936 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24147 Мажейкис Юлиус Йоно 1934 д. Стониишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
24148 Мажейкис Костас Антано 1884 д. Тумасоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
24149 Мажейкис Стасис Йоно 1938 д. Стониишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1962 1988 в Литве
24150 Мажейкис Владас Йоно 1928 д. Стониишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
24151 Мажейките Ютовец Люда Косто 1926 д. Тумасоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся    
24152 Мажейките Стрикене Элена Казимеро 1928 д. Бублишке Шилальского р-на 29.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1965    
24153 Мажелене Антанина Мотеяус 1862 д. Инкетряй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
24154 Мажелене Цицилия Винцо 1911 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955 1988 в Литве
24155 Мажелене Яне Йоно 1931 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1955    
24156 Мажелене Казимера Игно 1885 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1955 1968 в Литве
24157 Мажелене Вероника Клемо 1921 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955    
24158 Мажелене Виктория Стасё 1884 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955 1970 в Литве
24159 Мажелис Антанас Томо (Йоно?) 1906 д. Инкетряй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958 1983 в Литве
24160 Мажелис Йонас Кондрато 1950 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК      
24161 Мажелис Йонас Йоно 1929 г. Паневежис Паневежского р-на 21.09.1952     1955    
24162 Мажелис Казис Габрио 1923 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1955 1975 в Литве
24163 Мажелис Кондратас Габрио 1917 д. Аланта Молетского р-на 23.01.1952   Сухобузимского р-на КК 1955    
24164 Мажелис Пранас Миколо 1888 д. Паберже Молетского р-на 22.05.1948 хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
24165 Мажелис Протазас Габрио 1911 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955    
24166 Мажелис Стасис Альгирдас Кондрато 1943 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955    
24167 Мажелите Стасе Протазо 1951 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955    
24168 Мажелите Уршуле Миколо 1887 д. Паберже Молетского р-на 22.05.1948 хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
24169 Мажелите Кяушене Янина Протазо 1943 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955    
24170 Мажелите Мажелене Владислава Протазо 1941 д. Каралинава Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1955    
24171 Мажетене Зузана Пятро 1908 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1972    
24172 Мажетис Пиюс Винцо 1905 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1972    
24173 Мажетис Виталиус Винцо 1903 д. Паташине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1972    
24174 Мажёнене Казимера Прано 1910 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
24175 Мажёнис Игнас Юозо 1906 д. Качайчяй Кретингского р-на 07.07.1956 г. Красноярск        
24176 Мажёнис Ляонас Игно 1942 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
24177 Мажёните Аброзина Игно 1934 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
24178 Мажёните Гене Игно 1940 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
24179 Мажёните Казимера Игно 1938 д. Баубляй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
24180 Мажонайте Броне Леоно 1934 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958    
24181 Мажонас Йонас Леоно 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
24182 Мажонас Ляонас Леоно 1925 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1961    
24183 Мажонас Ляонас Леоно 1875 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24184 Мажримайте Зинаида Йоно 1942 д. Рачаляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК      
24185 Мажримайте Гирджюнене Геновайте Винцо 1928 д. Падегиме Скуодасского р-на 14.10.1954 п. Тея Северо-Енисейского р-на КК 1956    
24186 Мажримайте Музулене Стасе Винцо 1926 д. Гягренай Плунгеского р-на 09.03.1951   Удерейского р-на КК 1954    
24187 Мажримайте Станене Альбина Аугусто 1923 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
24188 Мажримас Альбинас Йоно 1936 д. Рачаляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК      
24189 Мажримас Йонас Йоно 1938 д. Рачаляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК      
24190 Мажримас Йонас Зеноно 1915 д. Рачаляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1981    
24191 Мажримас Ромуальдас Йоно 1941 д. Рачаляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК      
24192 Мажримене Зинаида Стяпоно 1914 д. Рачаляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1981    
24193 Мажукна Юозас Антано 1897 д. Линкавичяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
24194 Мажукна Казимерас Йоно 1887 д. Кяйнишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тугуша Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
24195 Мажукнайте Она Казимеро 1910 д. Кяйнишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тугуша Нижнеингашского р-на КК вернулся    
24196 Мажукнайте Самалене Юозапа Антанина Юозо 1939 д. Линкавичяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1957    
24197 Мажукнайте Василяускене Юзе Юозо 1946 д. Кяйнишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тугуша Нижнеингашского р-на КК вернулся    
24198 Мажукнайте Веттене Янина Юозо 1938 д. Линкавичяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1955    
24199 Мажукнене Антанина Антано 1896 д. Линкавичяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1956 1979 в Литве
24200 Мажулайтене Аняле Прано 1923 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
24201 Мажулайтис Казис Казё 1914 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
24202 Мажулайтис Витаутас Казё 1946 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
24203 Мажуолене Юзефа Ричардо 1922 волость Семелишкяй Тракайский р. 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
24204 Мажуолене Леокадия Домино 1910 волость Семелишкяй Тракайский р. 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
24205 Мажуолис Алексас Владо 1907 волость Семелишкяй Тракайский р. 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24206 Мажуолис Игнас Владо 1905 волость Семелишкяй Тракайский р. 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
24207 Мажуолите Ванда Алексо 1945 волость Семелишкяй Тракайский р. 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
24208 Мажутене Пятронеле Пятро 1904 д. Балсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1959 1979 в Литве

На общий список