Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
24209 Мечянец Аделе Юргё 1924 г. Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
24210 Мечянец Мария Ромуалдо 1947 г. Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
24211 Мечянецас Ярославас Ромуалдо 1943 г. Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
24212 Мечянецас Ромуальдас Винцянто 1907 г. Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
24213 Мечене Броне Аполония Винцянто 1904 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1958    
24214 Мечёнене Марцийона Йоно 1906 д. Плаучишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
24215 Мечёнис Альгис Юстино 1940 д. Плаучишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК не вернулся    
24216 Мечёнис Юстинас Юргё 1911 д. Плаучишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1977    
24217 Мечёните Павлова Ангелина Юстино 1947 д. Плаучишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК не вернулся    
24218 Мечёните Путрене Дангуоле (Даняля?) Юстино 1941 д. Плаучишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1966    
24219 Мечюс Стасис Йоно 1908 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1958    
24220 Мечюс Стяпонас Повило 1913 г. Тельшяй Тельшяйского р-на            
24221 Медейша Антанас (Бронюс?) Стасё 1916 д. Шунакояй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1959 1995 в Литве
24222 Медейша Казис Алексо 1893 д. Ярулишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
24223 Медейша Казис Пятро 1906 д. Барувка Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1959 1962 в Литве
24224 Медейша Кястутис Казё 1933 д. Ярулишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
24225 Медейшайте Вероника Пятро 1922 д. Барувка Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1957    
24226 Медейшайте Лилейкене Виталия Казё 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24227 Медейшайте Сталнёнене Бируте Казё 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960    
24228 Медейшене Аполония Стасё 1901 д. Ярулишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1959    
24229 Медейшене Броне Игно 1919 д. Шунакояй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1959    
24230 Меделене Аняле Винцо 1888 д. Планкяй Кедайнского р-на 02.10.1951 п. Подтёсовоо Енисейского р-на КК 1958    
24231 Меделис Йонас Юозо 1895 д. Планкяй Кедайнского р-на 02.10.1951 п. Подтёсовоо Енисейского р-на КК 1958    
24232 Меделис Винцас Йоно 1930 д. Планкяй Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Подтёсовоо Енисейского р-на КК 1958    
24233 Меделите Йонайтене Тякле Йоно 1922 д. Планкяй Кедайнского р-на 23.01.1952 п. Подтёсовоо Енисейского р-на КК 1958    
24234 Меделите Жекевичене Тярясе Йоно 1933 д. Планкяй Кедайнского р-на 02.10.1951 п. Подтёсовоо Енисейского р-на КК вернулся    
24235 Медимайте Эльвира Эленос 1923     22.09.1954          
24236 Мединене Бируте Юозо 1928 д. Васакнай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956    
24237 Мединене Она Людвико 1885 д. Васакнай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956 1978 в Литве
24238 Мединис Балис Миколо 1925 д. Васакнай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956 1982 в Литве
24239 Медините Куялене Аделе Антано 1927 д. Даугайлай Утенского р-на 16.10.1951 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
24240 Мединскайте Лукашевичене Ниола Аугусто 1937 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1960    
24241 Мединскайте Осипова Дануте Аугусто 1934 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК вернулся    
24242 Мединскас Ромутис Аугусто 1944 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК не вернулся    
24243 Мединскене Станислава Йоно 1914 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК не вернулся 1992 на свободе SSSR
24244 Медонас Антанас Юозо 1929 д. Друскининкеляй Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК не вернулся    
24245 Медутене Пятронеле Юозо 1905 д. Медининкай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
24246 Медутис Антанас Антано 1944 д. Медининкай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
24247 Медутис Антанас Юозо 1907 д. Медининкай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
24248 Медутите Дангуоле Антано 1939 д. Медининкай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
24249 Медутите Буткувене Аквилина Антано 1941 д. Медининкай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
24250 Медутите Юдвитене Эмилия Антано 1939 д. Медининкай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
24251 Медзюкас Аугустас Валентино 1871 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
24252 Медзюкас Зенонас Аугусто 1909 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24253 Медзюкене Анастазия Юозо 1924 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
24254 Медзюкене Она Мато 1883 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1978 в Литве
24255 Меджюс Антанас Йоно 1932 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
24256 Меджюс Йонас Ксаверо 1884 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24257 Меджюс Юозас Юозо 1900 д. Ничюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся 1986 в Литве
24258 Меджюс Юозас Юозо 1929 д. Ничюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся 1989 в Литве
24259 Меджюте Алдона Йоно 1933 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24260 Меджюте Барбора Ксаверо 1889 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1967 в Литве
24261 Меджюте Гене Юозо 1933 д. Ничюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся 1984 в Литве
24262 Меджюте Худикова Она Йоно 1939 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24263 Меджюте Черних Альбина Йоно 1940 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24264 Меджюте Пекарскене Янина Юозо 1926 д. Ничюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
24265 Меджюте Петропавловская Элена Йоно 1935 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24266 Меджювене Изабеле Пятро 1898 д. Ничюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся 1982 в Литве
24267 Меджювене Она Ксаверо 1902 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1973 на свободе SSSR
24268 Мегалене Владислава Пятро 1907 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
24269 Мегалис Йонас Ромуальдас Йоно 1943 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
24270 Мегелинскас Повилас Юргё 1907 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
24271 Мегелинскене Она Юргё 1916 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
24272 Мегинене Марийона Юозо 1878 д. Кунигишкяй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
24273 Мегинис Фяликсас Юстино 1888  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся 1975 в Литве
24274 Мегините Она Фяликсо 1920  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
24275 Мейдус Адольфас Йоно 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1970 в Литве
24276 Мейдус Йонас Пятро 1876 д. Юкненай Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
24277 Мейдуте Мужене Вероника Йоно 1903 д. Юкненай Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1960 mirė в Литве
24278 Мейдувене Она Юстино 1883 д. Юкненай Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
24279 Мейгис Йонас Казё 1907 д. Шейкяй Молетского р-на 19.10.1955 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
24280 Мейкене Она Миколо 1898 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
24281 Мейкис Юргис Мартино 1893 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
24282 Мейките Элена Юргё 1931 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
24283 Мейките Герда Юргё 1934 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
24284 Мейлис Зенонас Эмилиос (Прано?) 1948 д. Пяулокяй Шилутского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
24285 Мейлите Эмилия Прано 1919 д. Пяулокяй Шилутского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
24286 Мейлите Клюсовене Броне Эмилиос (Винцо?) 1942 д. Пяулокяй Шилутского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
24287 Мейлюнайте Эльжбета Дануте Антано 1938 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1959 1987 в Литве
24288 Мейлюнайте Бразене Мария Лаймуте Антано 1936 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1959    
24289 Мейлюнас Антанас Антано 1894 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
24290 Мейлюнас Римантас Антанас Антано 1943 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1959    
24291 Мейлюнене Эльжбета Винцо 1899 д. Дучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1959 1985 в Литве
24292 Мейлунас Владас Винцо 1899 д. Даубаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
24293 Мейлунене Наталия Томо 1895 д. Даубаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
24294 Мейлус Винцас Симоно 1926 д. Казлаучизна Укмергского р-на 09.12.1955     1974    
24295 Мейлуте Багдонене Аполония Симоно 1922 д. Каралишкяй Укмергского р-на 10.02.1956 г. Красноярск   1983    
24296 Мейлуте Микшене Альбина Симоно 1931 д. Валай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
24297 Мейлунене Саломея Мартино 1911 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
24298 Мейнорене Барбора Августино 1904 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК      
24299 Мейнорюс Ляонас Леоно 1946 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК      
24300 Мейнорюс Ляонас Прано 1905 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК      
24301 Мейштайте Стефания Йоно 1922 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК вернулся    
24302 Мейштининкас Антанас Йоно 1926 д. Гядейкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово   вернулся    
24303 Мейштининкас Йонас Антано 1894 д. Гядейкяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово   вернулся    
24304 Мейжелене Альбина Юозо 1910 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1977    
24305 Мейжелис Терезиюс Игно 1940 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК      
24306 Мейжене Куршайтите Мария Мартино 1915 д. Мантвидай Шилутского р-на 22.05.1948 Чугумей Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24307 Мейжите Ирма Повило 1943 д. Мантвидай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК      
24308 Мейерис Пятрас Пятро 1922 д. Ромес Лаукас Шилальского р-на 13.08.1965     не вернулся 1970 на свободе SSSR
24309 Мекелис Антанас Йоно 1916 г. Биржай Биржайского р-на 30.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся    
24310 Мекшрайтене Пятронеле Винцо 1892 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24311 Мекшрайтис (Мекшрас?) Юозас Юозо 1880 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 08.04.1953     1954 1961 в Литве
24312 Мекшрайтите Страздене Геновайте Антано 1922 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
24313 Мелайкене Анелия Адомо 1885 д. Галиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956 1967 в Литве
24314 Мелайкене Гене Пятро 1927 д. Галиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1957    
24315 Мелайкене Милейкене Аполония Юргё 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1954    
24316 Мелайкис Юозас Альфонсо 1912 д. Галиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1957    
24317 Мелайкис Милейкис Йонас Повило 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1954 1984 в Литве
24318 Мелайките Рагаускене Ирена Юозо 1949 д. Галиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1957    
24319 Мелдайкене Она Йоно 1875 д. Алейникай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1956 1973 в Литве
24320 Мелдайкис Йонас Юозо 1907 д. Алейникай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1956 1985 в Литве
24321 Мелдайкис Юозас Антано (Казё?) 1866 д. Алейникай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24322 Мелехас Викторас Юозо 1886 д. Тургайчяй Тракайский р. 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК      
24323 Мелинаускайте Мария Магдалена Пятро 1922 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 1949   Иланского р-на КК 1954    
24324 Мелинаускайте Багдонене Алдона Пятро 1929 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1957    
24325 Мелинаускайте Скрюбене Элена Пятро 1924 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1957    
24326 Мелинаускас Витаутас Пятро 1932 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1957    
24327 Мелинаускене Она Йоно 1895 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1957 1973 в Литве
24328 Мелюнайте Мария Юозо 1924 д. Мелюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957 mirė в Литве
24329 Мелюнене Элена Антано 1888 д. Мелюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957 1977 в Литве
24330 Мелкунене Она Прано 1905 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 16.10.1951 г. Игарка   не вернулся 1970 на свободе SSSR
24331 Мельникайте Констанция Прано 1925 д. Нуодегуляй Утенского р-на 13.02.1957 г. Черногорск        
24332 Мельникайте Рута Прано 1936 д. Нуодегуляй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
24333 Мельникайте Жемене Бируте Пияус 1926 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 25.01.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24334 Мельникас Альбинас Прано 1929 д. Нуодегуляй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
24335 Мельникас Пиюс Юозо 1889 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
24336 Мельникене Уршуле Якубо 1890 д. Нуодегуляй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
24337 Мельникене Она Йоно 1899 местечко Кятурвалакай Вилкавишского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на КК 1957 1979 в Литве
24338 Менчинскайте Юзе Игно 1908 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
24339 Менчинскайте Казимера Игно 1903 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
24340 Менчинскайте Марите Юргё 1907 д. Навининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
24341 Менчинскайте Бернатавичене Милда Юргё 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
24342 Менчинскене Магдалена Юозо 1885 д. Навининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24343 Менделене Элеонора Доминико 1905 д. Буркшай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
24344 Менделене Юзефа Стяпоно 1901 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958 1963 в Литве
24345 Менделис Антанас Йоно 1930 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
24346 Менделис Йонас Юляус 1939 д. Буркшай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
24347 Менделис Йонас Антано 1895 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1956   Нижнеингашского р-на КК 1958 1961 в Литве
24348 Менделис Юстинас Йоно 1940 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
24349 Менделите Геновайте Йоно 1928 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24350 Менделите Гудавичене Юле Бируте Юляус 1935 д. Буркшай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
24351 Менделите Кондратене Юозепа Йоно 1929 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960    
24352 Менделите Нюневене Элена Йоно 1936 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
24353 Менделите Нюнявене Адольфина Йоно 1933 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
24354 Менкевичюс Юргис Юозас Юозо 1922 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1958    
24355 Менкевичюте Миналгене Она Юозо 1933 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1958    
24356 Мерчайтис Пранас Йоно 1876 д. Бреджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
24357 Меркелене Она Юстино 1874 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24358 Меркелене Стефания Йоно 1913 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1961    
24359 Меркелис Юозас Стасё 1870 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24360 Меркелис Пятрас Юозо 1912 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1961    
24361 Меркелис Вацловас Пятро 1943 д. Бурвеляй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1961    
24362 Меркелис Винцас Юляус 1914 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК 1958    
24363 Меркелите Каткевичене Пранцишка Юляус 1908 д. Микайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК 1956    
24364 Меркелите Рузгене Ядзе Игно 1942 д. Дубенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
24365 Меркевичене Ева Пияус 1898 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
24366 Меркевичене Магдалена Казё 1914 д. Шапкинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958 1990 в Литве
24367 Меркевичене Она Йоно 1905 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 mirė в Литве
24368 Меркевичюс Антанас Винцо 1942 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
24369 Меркевичюс Йонас Анупро 1907 д. Шапкинай Вилкавишского р-на 18.11.1954 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958 1989 в Литве
24370 Меркевичюс Юозас Йоно 1935 д. Шапкинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
24371 Меркевичюс Винцас Йоно 1896 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956 1968 в Литве
24372 Меркевичюс Витаутас Антано 1928 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24373 Меркевичюте Аняле Она Антано 1930 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24374 Меркевичюте Климавичене Бируте Йоно 1941 д. Шапкинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
24375 Меркевичюте Наркевичене Марите Винцо 1927 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
24376 Меркене Элена Юозо 1897 хутор Гудай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1965 1968 в Литве
24377 Меркене Люда Антано 1917 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
24378 Меркене Людвика Миколо 1902 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
24379 Меркис Альгирдас Игно 1936 хутор Гудай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся    
24380 Меркис Антанас Косто 1908 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
24381 Меркис Игнас Йоно 1884 хутор Гудай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
24382 Меркис Юргис Ципро 1890 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1977 в Литве
24383 Меркис Пятрас Гинтаутас Антано 1943 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
24384 Меркис Ромас Игно 1930 хутор Гудай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1965    
24385 Меркис Ромуальдас Йоно 1922 д. Байорай Купишкисского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
24386 Мерките Кайрене Валерия Юргё 1924 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
24387 Мерките Матюкене Бируте Антано 1942 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
24388 Мешка Альфонсас Антано 1908 д. Друскяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
24389 Мешка Юлиус Каролё 1883  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1956    
24390 Мешка Юлиус Юляус 1924 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952 г. Ачинск   вернулся    
24391 Мешка Пятрас Юозо 1895 д. Бичюшяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
24392 Мешка Стяпас Пятро 1925 д. Бичюшяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
24393 Мешкайте Станислава Юозо 1898 д. Тамошюнай Шяуляйского р-на 01.07.1954 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
24394 Мешкаускайте Аделе Стяпо 1938 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Имба Богучанского р-на КК не вернулся    
24395 Мешкаускайте Генуте Стяпо 1933 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Имба Богучанского р-на КК не вернулся    
24396 Мешкаускайте Юстина Прано 1908 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1974 1988 в Литве
24397 Мешкаускайте Бальчюнене Регина Пятро 1943 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1958    
24398 Мешкаускайте Чинчювене Валерия Винцо 1940 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958    
24399 Мешкаускайте Дийокене Броне Винцо 1932 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958 mirė в Литве
24400 Мешкаускайте Довженко Алдона Леоно 1925 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся    
24401 Мешкаускайте Грауслене Эльвира Юозо 1938 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956    
24402 Мешкаускайте Якштене Стефа Прано 1925 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1958    
24403 Мешкаускайте Канцлерене Элена Юозапо 1943 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
24404 Мешкаускайте Керинене Мария Пятро 1932 д. Жюкайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1959    
24405 Мешкаускайте Крапавичене Зита Прано 1933 д. Юрбаркай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
24406 Мешкаускайте Мисюкене Виталия Прано 1930 д. Юрбаркай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
24407 Мешкаускайте Шлижене Ирена Юозо 1939 д. Спечюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
24408 Мешкаускайте Твардаускене Ирена Антано 1944 д. Гейдуконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Ермаковское   1956    
24409 Мешкаускас Антанас Пятро 1934 д. Жюкайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1959    
24410 Мешкаускас Антанас Прано 1917 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24411 Мешкаускас Аугустас Юозапо 1912 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1958 1970 в Литве
24412 Мешкаускас Циприонас Стяпо 1942 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Имба Богучанского р-на КК не вернулся    
24413 Мешкаускас Гедиминас Юозапас Юозо 1940 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
24414 Мешкаускас Гинтаутас Юозо 1934 д. Спечюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
24415 Мешкаускас Йонас Пятро 1865 д. Спечюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
24416 Мешкаускас Юозас Людо 1889 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958 1974 в Литве
24417 Мешкаускас Юозас Юозапо 1914 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1960    
24418 Мешкаускас Юозас Йоно 1903 д. Спечюнай Аникщяйского р-на 09.06.1952 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24419 Мешкаускас Ляонас Леоно 1889 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
24420 Мешкаускас Мамертас Стяпо 1936 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Имба Богучанского р-на КК не вернулся    
24421 Мешкаускас Пятрас Йоно 1893 д. Жюкайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1959 1972 в Литве
24422 Мешкаускас Пятрас Прано 1914 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1959 1977 в Литве
24423 Мешкаускас Повилас Винцо 1929 д. Шарнеле Плунгеского р-на 23.01.1952 с. Рыбинское Рыбинского р-на КК 1958 mirė в Литве
24424 Мешкаускас Пранас Антано 1898 д. Юрбаркай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1984 в Литве
24425 Мешкаускас Пранас Юозо 1870 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
24426 Мешкаускас Пранас Прано 1923 д. Юрбаркай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
24427 Мешкаускас Стасис Антано 1941 д. Гейдуконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Ермаковское   1956    
24428 Мешкаускас Стяпас Тадо 1891 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Имба Богучанского р-на КК не вернулся    
24429 Мешкаускас Стяпонас Винцо 1939 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958    
24430 Мешкаускас Теодорас Прано 1928 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1959    
24431 Мешкаускас Винцас Стяпо 1940 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Имба Богучанского р-на КК не вернулся    
24432 Мешкаускас Винцас Винцо 1882 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
24433 Мешкаускас Витаутас Юозо 1936 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
24434 Мешкаускас Владас Прано 1929 д. Юрбаркай Юрбаркского р-на 01.08.1953 г. Игарка   1955    
24435 Мешкаускас Зигмас Пятро 1931 д. Жюкайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1959 mirė в Литве
24436 Мешкаускене Аделе Юргё 1907 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958 1967 в Литве
24437 Мешкаускене Аполония Казё 1911 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
24438 Мешкаускене Элена Клеменсо 1915 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1984 в Литве
24439 Мешкаускене Элена Стасё 1897 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Имба Богучанского р-на КК не вернулся    
24440 Мешкаускене Эмилия Йоно 1873 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24441 Мешкаускене Ядвига Теофилио 1908 д. Спечюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1984  
24442 Мешкаускене Ядвига Владо 1925 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1960    
24443 Мешкаускене Юстина Юстино 1921 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1958    
24444 Мешкаускене Леонора Йоно 1893 д. Жюкайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1959 1972 в Литве
24445 Мешкаускене Марийона Юргё 1875 д. Спечюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
24446 Мешкаускене Она Юргё 1920 д. Гейдуконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Ермаковское   1956 1989 в Литве
24447 Мешкаускене Она Адомо 1885 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1959 1971 в Литве
24448 Мешкаускене Пятронеле Леоно 1905 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1960 1971 в Литве
24449 Мешкаускене Стасе Юозо 1900 д. Юрбаркай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1982 в Литве
24450 Мешкаускене Зофия Косто 1917 д. Билишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Сибирячка Ужурского р-на КК 1958    
24451 Мешкеле Альфонсас Юозапо 1919 д. Увайняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959 1991 в Литве
24452 Мешкеле Юозапас Казимеро 1880 д. Увайняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24453 Мешкелене Эмилия Балё 1920 д. Увайняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
24454 Мешкелене Марийона Юргё 1884 д. Увайняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959 1977 в Литве
24455 Мешкелите Балтрунене Гене Альфонсо 1947 д. Увайняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
24456 Мешкене Эугения Прано 1883  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК вернулся    
24457 Мешкене Она Адомо 1898 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
24458 Мешкене Она Винцо 1895 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958 1983 в Литве
24459 Мешкене Пране Стяпоно 1893 д. Бичюшяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
24460 Мешкене Уршуле Фридрихо 1922 д. Венте Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
24461 Мешкене Зузана Йоно 1920 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК вернулся    
24462 Мешкис Бонифацас Йоно 1937 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
24463 Мешкис Фяликсас Йоно 1933 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
24464 Мешкис Йонас Игно 1892 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
24465 Мешкис Антанас Антано 1933 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958    
24466 Мешкис Антанас Йоно 1881 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24467 Мешкис Бронюс Антано 1924 д. Баркеляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК      
24468 Мешкис Йонас Антано 1936 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958    
24469 Мешкис Юстинас Пранчишкаус 1918 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
24470 Мешкис Казис Алексо 1922 д. Гайвалишки Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК      
24471 Мешкис Казис Алексо 1905 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК вернулся    
24472 Мешкис Пятрас Виляус 1944 д. Венте Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
24473 Мешкис Пятрас Казё 1946 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК вернулся    
24474 Мешкис Пранас Пранчишкаус 1937 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК вернулся    
24475 Мешкис Рамутис Казё 1943 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК вернулся    
24476 Мешкис Сигитас Казё 1944 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК вернулся    
24477 Мешкис Стяпонас Фяликсас Пранчишкаус 1931 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
24478 Мешкис Вилюс Йоно 1920 д. Венте Шилутского р-на 23.05.1948   Богучанского р-на КК      
24479 Мешките Мейлуте Эмилия Йоно 1938 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
24480 Мешките Она Уршуле Антано 1932 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958    
24481 Мешките Жене Виляус 1945 д. Венте Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
24482 Мешките Куодене Эмилия Цецилия Антано 1932 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958    
24483 Мешките Литкевичене Она Пранчишкаус 1929 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
24484 Мешлидене Адольфина Раполо 1894 д. Верведжяй Акмянского р-на 01.06.1956 с. Большой Улуй        
24485 Мешлидис Альгимантас Юозо 1928 д. Верведжяй Акмянского р-на 05.06.1957 с. Большой Улуй        
24486 Мешлидите Мешлетите Силаева Винцянта Ванда Юозо 1939 д. Верведжяй Акмянского р-на 01.06.1956 с. Большой Улуй   вернулся    
24487 Метелис (Матейлис?) Казис Юргё 1905 г. Каунас Каунасского р-на 08.10.1953          
24488 Метрикас Эдмундас Леоно 1932 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1957    
24489 Метрикене Броне Стасё 1910 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1957 1976 в Литве
24490 Метрикене Зофия Юляус 1910 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1964    
24491 Метрикис Альфонсас Альфонсо 1932 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1962    
24492 Метрикис Альфонсас Йоно 1902 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1964 1969 в Литве
24493 Метрикис Ромуальдас Альфонсо 1939 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1964    
24494 Метриките Буткевичене Ядвига Леоно 1942 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1957    
24495 Метриките Черных Ирена Альфонсо 1942 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1964    
24496 Метриките Некревичене Зофия Альфонсо 1933 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1958    
24497 Метриките Жимкене Эугения Леоно 1929 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1963 1980 в Литве
24498 Мицейка Казис Леоно 1888 д. Кругелишки Тельшяйского р-на 26.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1956 1968 в Литве
24499 Мицейка Станисловас Прано 1877 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
24500 Мицейка Станисловас Станислово 1925 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
24501 Мицейкайте Черешкене Эмилия Станислово 1929 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24502 Мицейкене Эмилия Юозо 1887 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
24503 Мицейкене Юлия Йоно 1891 д. Кругелишки Тельшяйского р-на 26.03.1949 с. Ношино Абанского р-на КК 1956 1973 в Литве
24504 Мицелене Валерия Казё 1905 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957 1980 в Литве
24505 Мицелис Винцас Стасё 1902 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957 1969 в Литве
24506 Мицелите Трачюм Алдона Она Винцо 1931 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
24507 Мицевичене Аняле Юозо 1925 д. Снайгупе Лаздийского р-на 04.06.1952  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК 1958    
24508 Мицевичюс Йонас Пятро 1946 д. Снайгупе Лаздийского р-на 04.06.1952  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК 1958    
24509 Мицевичюс Пятрас Косто 1919 д. Снайгупе Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1958    
24510 Мицевичюс Витас Пятро 1949 д. Снайгупе Лаздийского р-на 04.06.1952  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК 1958    
24511 Михайлова Тамара Сергейяюс 1927 д. Карейвишкяй Биржайского р-на 13.08.1953          
24512 Михайловская Аполония Юзефо 1910 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
24513 Михайловская Фивония Пятро 1892 волость Девянишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24514 Михайловская Гелена Францискаус 1877 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
24515 Михайловская Ядвига Брониславо 1931 волость Девянишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24516 Михайловская Юзефа Антоно 1884 д. Адомчишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
24517 Михайловская Сабина Болеславо 1923 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
24518 Михайловская Тереза Geronimo 1945 д. Адомчишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
24519 Михайловская Виктория Яно 1921 д. Адомчишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
24520 Михайловская Владислава Брониславо 1928 волость Девянишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24521 Михайловская Зита Генрико 1948 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
24522 Михайловскис Брониславас Аугусто 1884 волость Девянишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24523 Михайловскис Геронимас Юзефо 1922 д. Адомчишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
24524 Михайловскис Генрикас Брониславо 1933 волость Девянишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
24525 Михайловскис Генрикас Александро 1909 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК не вернулся    
24526 Михайловскис Яцекас Константино 1936 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
24527 Михайловскис Ярославас Генрико 1943 г. Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
24528 Михайловскис Юлиянас Брониславо 1935 волость Девянишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
24529 Михайловскис Юзефас Михало 1882 д. Адомчишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
24530 Михайловскис (Михаловскис?) Богданас Луцяно 1921     18.01.1950          
24531 Михалкевичене Станислава Болеславо 1904 д. Антагине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1976 за рубежом
24532 Михалкевичюс Генрикас Александро 1894 д. Антагине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
24533 Михалкевичюс Витаутас Генрико 1937 д. Антагине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
24534 Михалкевичюте Ядвига Генрико 1941 д. Антагине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
24535 Михневичене Ирена (Регина?) Косто 1902 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
24536 Михневичене Ядвига Пятро 1906 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
24537 Михневичене Каролина Юозо 1863 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
24538 Михневичене Вероника Антано 1898 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24539 Михневичюс Альфонсас Вацлово 1938 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24540 Михневичюс Чясловас Вацлово 1932 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24541 Михневичюс Казимирас Марьяно 1935 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
24542 Михневичюс Людвикас Марьяно 1926 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
24543 Михневичюс Людвикас Вацлово 1947 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
24544 Михневичюс Марьянас Константино 1886 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
24545 Михневичюс Пранас Владислово 1883 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
24546 Михневичюс Стяпонас Прано 1931 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24547 Михневичюс Вацловас Прано 1913 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24548 Михневичюс Владас Прано 1914 д. Аудеяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24549 Мицюлевичене Розалия Антано 1902 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1980 в Литве
24550 Мицюлевичюс Вацловас Йоно 1922 д. Кляпочай Лаздийского р-на 03.02.1955 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
24551 Мицкайтене Кунигунда Казимеро 1904 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958 1977 в Литве
24552 Мицкайтис Пранас Прано 1900 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958 1976 в Литве
24553 Мицкевичене Ядвига Бянядикто 1909 д. Кряунай Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
24554 Мицкевичене Марийона Пятро 1914 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
24555 Мицкевичене Она Прано 1894 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1957 1976 в Литве
24556 Мицкевичене Уршуле Йоно 1906 д. Батенай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1957    
24557 Мицкевичене Уршуле Юозо 1900 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1984 в Литве
24558 Мицкевичене Зузана Юозо 1891 д. Швабалаукис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24559 Мицкевичюс Бронюс Томо 1898 д. Батенай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
24560 Мицкевичюс Фяликсас Фяликсо 1880 д. Швабалаукис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1959    
24561 Мицкевичюс Йонас Казё 1930 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24562 Мицкевичюс Йонас Юляус 1947 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1959    
24563 Мицкевичюс Юлиус Мико 1914 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958 1998 в Литве
24564 Мицкевичюс Юозас Йоно 1880 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24565 Мицкевичюс Юозас Юозо 1930 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1974 в Литве
24566 Мицкевичюс Казис Казё 1939 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
24567 Мицкевичюс Казис Мотеяус 1896 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
24568 Мицкевичюс Пятрас Юозо 1927 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24569 Мицкевичюс Пиюс Амбразеяус 1895 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1957 1980 в Литве
24570 Мицкевичюс Станисловас Пятро 1903 д. Кряунай Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
24571 Мицкевичюс Викторас Фяликсо 1933 д. Швабалаукис Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1959    
24572 Мицкевичюс Витас Казё 1932 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1978 в Литве
24573 Мицкевичюс Витаутас Станислово 1932 д. Кряунай Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
24574 Мицкевичюс Витаутас Юляус 1950 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
24575 Мицкевичюте Губене Элена Пияус 1939 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1957    
24576 Мицкевичюте Навицкене Стасе Броняус 1941 д. Батенай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1957    
24577 Мицкевичюте Радзевичене Она Юляус 1938 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
24578 Мицкевичюте Сайдене Зита Станислово 1944 д. Кряунай Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
24579 Мицкевичюте Скрабулене Дангуоле Она Казё 1934 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24580 Мицкевичюте Степонайтене Александра Казё 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24581 Мицкевичюте Шимкувене Люда Юозо 1936 д. Акменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24582 Мицкевичюте Версецкене Дануте Тярясе Юляус 1940 д. Жилинай Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
24583 Мицкевичюте Желнене Фелиция Казё 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24584 Мицкене Аняле Йоно 1888 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся mirė в Литве
24585 Мицкене Эльжбета Антано (Йоно?) 1879 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
24586 Мицкене Эмилия Игно 1890 д. Куосяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1961 1975 в Литве
24587 Мицкене Юзефа Юозо 1895 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК      
24588 Мицкене Она Антано 1891 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1971 в Литве
24589 Мицкене Стасе Юсто 1908 д. Капстатай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1959    
24590 Мицкене Адомавичене Она Йоно 1924 д. Дауглаукис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958    
24591 Мицкис Андрюс Мечислово 1930 д. Куосяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1961    
24592 Мицкис Йонас Юозо 1878 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1960 1969 в Литве
24593 Мицкис Йонас Прано 1905 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
24594 Мицкис Мечисловас Юозо 1886 д. Куосяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1961    
24595 Мицките Аняле Прано 1918 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
24596 Мицките Домицеле Антано 1886 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
24597 Мицките Стасе Прано 1920 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
24598 Мицкунайте Атгалайнене Станислава Пятро 1940 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24599 Мицкунайте Карелина Геновайте Пятро 1938 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1986    
24600 Мицкунайте Кнопкене Иоана Еронимо 1934 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24601 Мицкунас Альфонсас Пятро 1936 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24602 Мицкунас Антанас Еронимо 1939 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24603 Мицкунас Бенадас Еронимо 1932 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24604 Мицкунас Яронимас Бенадо 1897 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1978 в Литве
24605 Мицкунас Пятрас Бенадо 1900 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
24606 Мицкунас Пранас Пятро 1937 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24607 Мицкунене Аняле Юргё 1913 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 mirė в Литве
24608 Мицкунене Вайчекаускене Она Антано 1903 д. Бурбине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24609 Мицкус Антанас Винцо 1927 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
24610 Мицкус Доминикас Бонифацо 1897 д. Пашиле Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК      
24611 Мицкус Пранцишкус Витаутас Зеноно 1938 д. Капстатай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1959    
24612 Мицкус Стяпонас Юозо 1935 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК      
24613 Мицкус Стяпонас Альгирдас Зеноно 1944 д. Капстатай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1959    
24614 Мицкус Вацловас Марийонос 1920 д. Лаумяй Скуодасского р-на 03.03.1951          
24615 Мицкус Витаутас Броняус 1924 д. Свароняй Укмергского р-на 08.10.1953 г. Норильск   вернулся    
24616 Мицкус Зенонас Прано 1905 д. Капстатай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1959 1980 в Литве
24617 Мицкуте Алдона Зеноно 1935 д. Капстатай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1959    
24618 Мицкуте Юзефа Юозо 1934 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1958    
24619 Мицкуте Пране Винцо 1922 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
24620 Мицкуте Андрияускене Адольфина Антано 1928 д. Жадейкяй Мажейкяйского р-на     Абанского р-на КК вернулся    
24621 Мицкуте Ажолинскене Аняле Повило 1927 д. Тартупис Пренайского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
24622 Мицкуте Бальчене Броне Зеноно 1937 д. Капстатай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1959    
24623 Мицута Йонас Йоно 1936 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959 1990 в Литве
24624 Мицута Ромуальдас Винцо 1943 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
24625 Мицута Винцас Юргё 1883 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
24626 Мицута Винцас Винцо 1929 д. Граужиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
24627 Мицута Витаутас Юозас Юргё 1930 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1965    
24628 Мицутайте Даугирдене Уршуле Клементина Йоно 1931 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
24629 Мицутене Аделе Юозо 1899 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
24630 Мицутене Магдалена Винцо 1897 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959 1973 в Литве
24631 Мичюлене Элена Мотеяус 1889 д. Руджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
24632 Мичюлене Магде Юргё 1884 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 1966 в Литве
24633 Мичюлис Альгимантас Йоно 1932 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 22.06.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956    
24634 Мичюлис Йонас Прано 1902 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956 1975 в Литве
24635 Мичюлис Пятрас Пияус 1882 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 1964 в Литве
24636 Мичюлис Стасис Йоно 1935 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1956    
24637 Мичюлис Стасис Пятро 1920 д. Пилякальняй Вилкавишского р-на 15.04.1956 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 1984 в Литве
24638 Мичюлите Кракаускене Зосе Пятро 1927 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
24639 Мичюлите Саласевичене Она Пятро 1924 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
24640 Мичюлите Вальтерене Аняле Йоно 1930 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 22.07.1954 с. Анастасино Манского р-на КК 1957    
24641 Мечюс Витаутас Бронислово 1924 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 16.11.1949   Казачинского р-на КК      
24642 Мелдажис Пятрас Якубо 1922 г. Пренай Пренайского р-на 24.11.1950 д. Машуковка Тасеевского р-на КК 1954    
24643 Мелдажис Антанас Повило 1908 д. Пажарстис Пренайского р-на 23.09.1950          
24644 Мелдажис Йонас Мотеяус 1918 д. Пажарстис Пренайского р-на 1954 г. Красноярск   не вернулся    
24645 Мелдажис Юозас Мотеяус 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 08.09.1951   Пировского р-на КК вернулся 1980 в Литве
24646 Мелдажис Мотеюс Балтраус 1864 д. Пажарстис Пренайского р-на 22.05.1948     не вернулся 1949 в изгнании
24647 Мелдажите Чернелене Агота Мотеяус 1925           1960    
24648 Меляускайте Чепене Леокадия Фяликсо 1939 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
24649 Меляускайте Кайрене Гражина Станислово 1940 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
24650 Меляускайте Талалене Даля Ядвига Станислово 1939 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
24651 Меляускас Фяликсас Антано 1900 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1961 в Литве
24652 Меляускас Ксаверас Фяликсо 1946 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
24653 Меляускас Станисловас Пятро 1899 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1975 в Литве
24654 Меляускас Стасис Фяликсо 1941 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
24655 Меляускас   Фяликсо 1948       г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
24656 Меляускас Миляускас Бронюс Фяликсо 1937 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
24657 Меляускене Ядвига Юозапо 1908 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
24658 Меляускене Пятре Юозо 1898 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1986 в Литве
24659 Мелкус Антанас Юозо 1930 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
24660 Местаускайте Эмилия Клеменсо 1918 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся 1952 в изгнании
24661 Местаускайте Ядвига Клеменсо 1917 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) 1959 mirė в Литве
24662 Межелене Элена Пятро 1904 г. Йонава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1958    
24663 Межелис Юозас Кипро 1907 волость Дусетай Зарасайского р-на 27.12.1950          
24664 Межетене Пятронеле Она Антано 1900 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1957    
24665 Межетис Алоизас Косто 1936 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
24666 Межетис Антанас Косто 1923 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1957    
24667 Межетис Костас Прано 1895 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1957    
24668 Межетис Ляонас Косто 1929 д. Толяй Кретингского р-на 29.05.1954 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1962    
24669 Межетис Пятрас Косто 1926 д. Толяй Кретингского р-на 25.06.1955 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957    
24670 Межетис Витаутас Юргис Косто 1933 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1957    
24671 Межетите Мария Наталия Косто 1947 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
24672 Межетите Егорова Янина Косто 1940 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1957    
24673 Межене Юлия Юозо 1902 д. Сакалай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958 1977 в Литве
24674 Межинене Аняле Юозо 1870 д. Житишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
24675 Межинене Стасе Йоно 1896 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
24676 Межинис Миколас Бонифацо 1900 д. Житишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
24677 Межинис Ромуальдас Владислово 1928 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 06.11.1958 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1966    
24678 Межинис Владисловас Йоно 1895 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 1964 в Литве
24679 Межинис Зенонас Владислово 1935 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
24680 Межис Казимерас Юозо 1899 д. Сакалай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958 1981 в Литве
24681 Межис Винцянтас Казимеро 1934 д. Сакалай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958    
24682 Межис Казис Альгимантас Казимеро 1936 д. Сакалай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958    
24683 Межите Ирена Казё 1941 д. Сакалай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958    
24684 Межите Вайткевичене Янина Казё 1938 д. Сакалай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958    
24685 Межлайшкене Саломея Юргё 1921 д. Дягснишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
24686 Межлайшките Бендоравичене Зита Еронимо 1945 д. Дягснишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
24687 Межлайшките Мецецкене Гражина Еронимо 1946 д. Дягснишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
24688 Мигене Она   1869 д. Тракседжяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
24689 Миглинскене Мария Юозо 1870 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
24690 Мика Альбертас Антано 1947 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
24691 Мика Антанас Антано 1951 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959 1983 в Литве
24692 Мика Антанас Прано 1907 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24693 Мика Бернардас Антано 1942 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
24694 Мика Ляонас Прано 1870 д. Кубакяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24695 Мика Мартинас Антано 1946 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
24696 Мика Витаутас Зеноно 1930 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК вернулся    
24697 Мика Зенонас Тамошяус 1895 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1959 1965 в Литве
24698 Мика Зенонас Зеноно 1928 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся    
24699 Микайла Никодемас Юозо 1871 д. Падрежишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr. 9 Ярцевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
24700 Микайлайте Марите Никодемо 1913 д. Падрежишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr. 9 Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24701 Микайлайте Она Никодемо 1924 д. Падрежишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr. 9 Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
24702 Микайлайте Бартошевич Дангуоле Марийона Маритеs 1938 д. Падрежишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr. 9 Ярцевского р-на КК 1955    
24703 Микайлене Бенедикта Игно 1887 д. Падрежишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Nr. 9 Ярцевского р-на КК 1957 1974 в Литве
24704 Микайлёнене Антанина Вацлово 1918 д. Мелюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1968    
24705 Микайлёнене Марийона Юозо 1891 д. Бокштай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
24706 Микайлёнене Она Фяликсо 1910 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959 1972 в Литве
24707 Микайлёнене Кашина Стасе Казимеро 1922 д. Бокштай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
24708 Микайлёнис Адольфас Леоно 1922 г. Варена Варенского р-на 01.08.1951 с. Таштып   1957    
24709 Микайлёнис Юозас Вацлово 1944 д. Бокштай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
24710 Микайлёнис Юозас Винцо 1907 д. Мелюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1968 1984 в Литве
24711 Микайлёнис Ляонас Крисяус 1886 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959 1979 в Литве
24712 Микайлёнис Робертас Юозо 1945 д. Мелюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
24713 Микайлёнис Винцас Томо 1887 д. Мелюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24714 Микайлёнис Владас Леоно 1931 г. Тракай Тракайский р. 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
24715 Микайлёните Броне Вацлово 1943 д. Бокштай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
24716 Микайлёните Марийона Винцо 1929 д. Бокштай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
24717 Микайлёните Дзенкаускене Она Леоно 1935 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
24718 Микайлёните Мажейкене Аделе Леоно 1944 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
24719 Микайнене Милда Фрицо 1899 хутор Найряй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского      
24720 Микайнис Вилюс Виляус 1931 хутор Найряй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского не вернулся 1943 в изгнании
24721 Микайнис Вилюс Гедерто 1884 хутор Найряй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского не вернулся 1968 на свободе SSSR
24722 Микайните Aина Виляус 1931 хутор Найряй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского      
24723 Микайните Эрика Виляус 1929 хутор Найряй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского      
24724 Микайните Арзамазова Элена Виляус 1923 хутор Найряй Пасвальского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского      
24725 Микайте София Зеноно 1921 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1959 mirė в Литве
24726 Микайте Бружене Йовита Антано 1932 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
24727 Микайте Мажейкене Ядвига Антано 1934 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
24728 Микайте Римутене LeВита Антано 1939 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
24729 Микайте Рочене Зита Зеноно 1930 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
24730 Микайте Вижинскене Бронислава Казё 1928 д. Крапишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
24731 Микалаюнайте Контримавичене Дануте Стасё 1940 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
24732 Микалаюнайте Снешкене Стасе Стасё 1941 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
24733 Микалаюнайте Старовойтова Янина Стасё 1945 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
24734 Микалаюнас Эрикас Станислово 1929 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
24735 Микалаюнас Йонас Казё 1914 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959 1976 в Литве
24736 Микалаюнас Станисловас Казё 1900 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
24737 Микалаюнене Казимера Владо 1904 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
24738 Микалаюнене Валентина Леоно 1864 д. Ращягалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
24739 Микалаускайте Аделияя Стасё 1924 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК      
24740 Микалаускайте Агота Юргё 1886 д. Карчюпис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
24741 Микалаускайте Алдона Казимеро 1938 д. Мартинава Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1963    
24742 Микалаускайте Антосе Юозо 1926 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 26.03.1949          
24743 Микалаускайте Ауфения Стасё 1927 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК      
24744 Микалаускайте Бируте Йоно 1936 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
24745 Микалаускайте Броне Юозо 1924 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
24746 Микалаускайте Эугения Домо 1934 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
24747 Микалаускайте Ирена Йоно 1951 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
24748 Микалаускайте Ирена Юргё 1928 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Краснотуранское   1959    
24749 Микалаускайте Ядвига Винцо 1928 д. Вилкакемис Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК вернулся    
24750 Микалаускайте Регина Юргё 1929 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Краснотуранское        
24751 Микалаускайте Стасе Стасё 1932 д. Кумпяй Каунасского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
24752 Микалаускайте Стасе Стасё 1945 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24753 Микалаускайте Вале Прано 1929 д. Рякяте Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1958    
24754 Микалаускайте Зита Юргё 1932 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Краснотуранское        
24755 Микалаускайте Бучмене Ева Бируте Домо 1937 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1971    
24756 Микалаускайте Бумбулене Юстина Прано 1931 д. Рякяте Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1959    
24757 Микалаускайте Диркстене Зофия Миколо 1930 д. Пиворай Плунгеского р-на 27.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
24758 Микалаускайте Гражулене Ангеле Йоно 1945 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
24759 Микалаускайте Микелевичене Аняле Йоно 1927 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24760 Микалаускайте Пупинене Она Казимеро 1932 д. Ивошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1963    
24761 Микалаускайте Шаудене Геновайте Она Йоно 1933 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
24762 Микалаускас Адольфас Бернардо 1914 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 02.10.1951 с. Ярцево   1958 1970  
24763 Микалаускас Альбинас Прано 1942 д. Палепяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
24764 Микалаускас Антанас Йоно 1916 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка     mirė  
24765 Микалаускас Антанас Прано 1945 д. Рякяте Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1957 1983 в Литве
24766 Микалаускас Антанас Антано 1943 д. Дишляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958 1975 в Литве
24767 Микалаускас Антанас Казё 1913 д. Дишляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958 1995 в Литве
24768 Микалаускас Антанас Антано 1904 д. Шлечкай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1963    
24769 Микалаускас Антанас Прано 1903 д. Люгналяй Кретингского р-на 28.03.1949 с. Камышта Аскизского р-на КК вернулся    
24770 Микалаускас Антанас Винцо 1918 д. Вилкакемис Кайшядорского р-на 1953.10.03 д. Лысогорская Долгомостовского р-на КК вернулся    
24771 Микалаускас Домас Стасё 1906 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК вернулся    
24772 Микалаускас Эдвардас Казё 1905 д. Шлечкай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
24773 Микалаускас Йокубас Игно 1910 д. Дирвоненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958 1990 в Литве
24774 Микалаускас Йонас Аугусто 1901 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
24775 Микалаускас Йонас Йоно 1868 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24776 Микалаускас Йонас Винцо 1932 д. Вилкакемис Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК вернулся    
24777 Микалаускас Йонас Доминико 1924 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
24778 Микалаускас Юлиус Прано 1946 д. Палепяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся    
24779 Микалаускас Юозас Йоно 1887 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
24780 Микалаускас Юозас Йоно 1939 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
24781 Микалаускас Юргис Каспаро 1893 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся 1955 в изгнании
24782 Микалаускас Юстинас Йоно 1935 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
24783 Микалаускас Казимерас Винцо 1889 д. Ивошкяй Йонишского р-на 15.11.1954 с. Урман Советского р-на КК 1963 1964 в Литве
24784 Микалаускас Казис Юозо 1922 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
24785 Микалаускас Казис Дионизо 1877 д. Шлечкай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
24786 Микалаускас Казис Стасё 1928 д. Шарнеле Плунгеского р-на 14.05.1953   Краснотуранского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24787 Микалаускас Матеушас Йоно 1912 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 в изгнании
24788 Микалаускас Миколас Миколо 1895 д. Пиворай Плунгеского р-на 27.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1958 в Литве
24789 Микалаускас Мотеюс Йоно 1929 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
24790 Микалаускас Пятрас Якубо 1942 д. Дирвоненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957    
24791 Микалаускас Пранас Прано (Юозо?) 1874 д. Рякяте Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК      
24792 Микалаускас Пранас Игно 1906 д. Палепяй Тельшяйского р-на 05.06.1954   Иланского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24793 Микалаускас Стасис Стасё 1913 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24794 Микалаускас Стасис Домо 1946 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК вернулся    
24795 Микалаускас Винцянтас Пранцишкус Антано 1939 д. Шлечкай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
24796 Микалаускас Витас Йоно 1928 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24797 Микалаускас Витаутас Пятро 1928 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 19.02.1958 г. Ачинск   вернулся    
24798 Микалаускас Владас Прано 1945 д. Палепяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1965    
24799 Микалаускас Владас Домо 1944 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК не вернулся    
24800 Микалаускас Владас Антано 1906 д. Милюкай Укмергского р-на       не вернулся    
24801 Микалаускас Зигмас Стасё 1934 д. Кумпяй Каунасского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
24802 Микалаускене Агота Йоно 1901 д. Вилкакемис Кайшядорского р-на 27.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК вернулся    
24803 Микалаускене Альбина Казимеро 1925 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
24804 Микалаускене Аняле Мико 1919 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24805 Микалаускене Барбора Алоизо 1890 д. Пиворай Плунгеского р-на 27.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1978 в Литве
24806 Микалаускене Броне Бянядикто 1914 д. Дирвоненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24807 Микалаускене Эмилия Станислово 1902 д. Кумпяй Каунасского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
24808 Микалаускене Эмилия Йоно 1916 д. Шлечкай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
24809 Микалаускене Екатерина Бронислово 1888 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
24810 Микалаускене Юлия Болеслово 1920 д. Палепяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
24811 Микалаускене Юлия Казё 1914 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся    
24812 Микалаускене Казимера Томо 1875 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
24813 Микалаускене Мария (Магдалена?) Юозо 1883 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1966 в Литве
24814 Микалаускене Моника Викторо 1904 д. Люгналяй Кретингского р-на 28.03.1949 с. Камышта Аскизского р-на КК вернулся    
24815 Микалаускене Она Адомо 1909 д. Майсимай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
24816 Микалаускене Она Матеушо 1902 д. Ивошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1963 1977 в Литве
24817 Микалаускене Она Стасё (Антано?) 1893 д. Рякяте Кретингского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
24818 Микалаускене Поле Балтрамеяус 1924 д. Шлечкай Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
24819 Микалаускене Стасе Балтраус 1918 д. Дишляй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958    
24820 Микалаускене Стасе Казё 1915 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1970    
24821 Микалаускене Стасе Косто 1912 д. Анткоптис Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК вернулся    
24822 Микалаускене Теофиле Казё 1914 д. Мартинава Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1960    
24823 Микалаускене Уршуле Каролё 1891 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 02.10.1951 с. Ярцево   1958 1977 в Литве
24824 Микалаускене Вероника Стасё 1883 д. Паминияй Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956 1967 в Литве
24825 Микалаускис Стасис Видмантас Стасё 1948 д. Анткоптис Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК 1970    
24826 Микалауските Klokova Мейлуте Стасё 1944 д. Анткоптис Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК 1972    
24827 Микалауските Рудавичене Гертруда Стасё 1945 д. Анткоптис Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК 1977    
24828 Микалонене Домицеле Антано 1898 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
24829 Микалонене Паулина Юозо 1897 д. Авизоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
24830 Микалонис Альбертас Владо 1934 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
24831 Микалонис Альгимантас Владо 1939 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
24832 Микалонис Антанас Казё 1895 д. Авизоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
24833 Микалонис Бронюс Роко 1921 хутор Милда Алитусского р-на 21.11.1950 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1958 1998 в Литве
24834 Микалонис Йонас Антано 1928 д. Авизоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957    
24835 Микалонис Йонас Владо 1929 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
24836 Микалонис Витаутас Владо 1932 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
24837 Микалонис Владас Юозо 1897 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
24838 Микалоните Она Антано 1924 д. Авизоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
24839 Микалоните Маркевичене Стасе Антано 1932 д. Авизоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
24840 Микалоните Вилькелене Алдона Владо 1930 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1959    
24841 Микелайтене Урбонавичене Морта Юргё 1907 д. Дайняй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1977    
24842 Микеленайте Уждавинене Янина Ромуалдо 1939 д. Раугалишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1955    
24843 Микелевич Гелена Яно 1896 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
24844 Микелевич Регина Юзефо 1927 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
24845 Микелевич Станислава Константино 1917 д. Смагуряй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
24846 Микелевичене Розалия Адомо 1885 д. Вилдишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
24847 Микелевичене Уршуле Томо 1902 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24848 Микелевичюс Альфонсас Болеславо 1912 д. Смагуряй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
24849 Микелевичюс Антанас Йоно 1929 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24850 Микелевичюс Антонас Альфонсо 1943 д. Смагуряй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
24851 Микелевичюс Йонас Антано 1896 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24852 Микелевичюс Юзефас Стефано 1887 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
24853 Микелевичюс Станиславас Юзефо 1928 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
24854 Микелевичюс Стяпонас Юляус 1920 д. Вилдишкяй Аникщяйского р-на 02.05.1955 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
24855 Микелевичюс Валентинас Юзефо 1934 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся    
24856 Микелевичюс Витаутас Юляус 1945 д. Вилдишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
24857 Микелевичюте Стефания Юляус 1914 д. Вилдишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
24858 Микелевичюте Тярясе Йоно 1941 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24859 Микелевичюте Бальсене Янина Йоно 1933 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
24860 Микелинскас Юозас Юозо 1913 д. Гирсудай Пасвальского р-на 1956   Тайшетского не вернулся    
24861 Микелёнене Юзе Казё 1896 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1981 в Литве
24862 Микелёнене Она Адольфо 1922 д. Радищюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
24863 Микелёнене Она Юозо 1913 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
24864 Микелёнене Она Ромо 1919 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1961    
24865 Микелёнис Антанас Андряус 1923 д. Лепишкяй Лаздийского р-на 01.12.1949   Удерейского р-на КК 1954 1989 в Литве
24866 Микелёнис Антанас Игно 1916 д. Баёришкяй Лаздийского р-на 04.05.1955     1959    
24867 Микелёнис Бронюс Броняус 1943 д. Радищюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
24868 Микелёнис Бронюс Винцо 1907 д. Радищюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
24869 Микелёнис Игнас Игно 1873 д. Микичяй Лаздийского р-на   с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
24870 Микелёнис Йонас Игно 1919 д. Баёришкяй Лаздийского р-на 03.10.1956 с. Арбаты Таштыпского р-на КК   mirė kalėjime
24871 Микелёнис Юозас Юозо 1893 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
24872 Микелёнис Витаутас Владо 1945 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1954    
24873 Микелёнис Витаутас Юозо 1930 д. Микалина Лаздийского р-на 03.11.1951 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1961    
24874 Микелёнис Владас Вацлово 1942 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
24875 Микелёните Альбина Игно 1914 д. Баёришкяй Лаздийского р-на   с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1959 1981 в Литве
24876 Микелёните Гавутене Она Юозо 1930 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
24877 Микелёните Юрчюконене Она Владо 1941 д. Баёришкяй Лаздийского р-на   с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1961    
24878 Микелёните Левицкене Доминика Юозо 1926 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
24879 Микелёните Пенкаускене Аняле Владо 1943 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1961    
24880 Микелёните Склизмантене Ангеле Владо 1939 д. Баёришкяй Лаздийского р-на   с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1964    
24881 Микелюнайте Сюдикене Изабеле Балтрамеяус 1915 д. Ничюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
24882 Микелюнас Балтрамеюс Казимеро (Винцо?) 1890 д. Ничюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956 1970 в Литве
24883 Микелюнене Эльжбета Людвико (Повило?) 1885 д. Ничюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
24884 Микенайте Лилия Йоно 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1958    
24885 Микенас Эдмундас Йоно 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1958    
24886 Микенас Йонас Юозо 1903 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 18.10.1954 д. Муртук Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
24887 Микенене Эльжбета Йоно 1908 д. Сувайдишкяй Рокишкского р-на 05.12.1954          
24888 Микенене Иоана Юлионо 1906 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
24889 Микене Каролина Юлионо 1892 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
24890 Микене Мартина Домо 1910 д. Макщяй Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24891 Миклашевич Янина Яно 1940 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК      
24892 Миклашевич Мелания Мечиславо 1912 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК      
24893 Миклашевичене Мария Йоно 1900 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1961 в Литве
24894 Миклашевичюс Андреюс Яно 1943 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК      
24895 Миклашевичюс Бронюс Мато 1894 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1978 в Литве
24896 Миклашевичюс Янас Яно 1906 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК      
24897 Миклашевичюс Янас Викентияус 1878 г. Друскининкай Варенского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК      
24898 Миклашевичюс Казис Броняус 1930 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
24899 Миклашевичюс Мотеюс Балтраус 1889 д. Дваркеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
24900 Миклашевичюс Витас Мотеяус 1932 д. Дваркеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957    
24901 Миклашевичюте Тарасевичене Констанция Мотеяус 1924 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 18.10.1955 с. Учум Ужурского р-на КК 1956 1972 в Литве
24902 Миклашевскис Романас Яно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
24903 Микловайте Пятронеле Пятро 1949 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1953    
24904 Микловайте Валерия Игно 1902 д. Бумбуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на КК 1958    
24905 Микловайте Давсинене Зосе Винцо 1933 д. Скердинай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК не вернулся    
24906 Микловайте Яшкунене Мальвина Йоно 1926 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1956    
24907 Микловайте Тамошаускене Элена Йоно 1943 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК 1958    
24908 Микловас Йонас Йоно 1906 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК 1958    
24909 Микловас Казис Йоно 1923 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1958    
24910 Микловас Мечисловас Игно 1909 д. Бумбуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на КК 1958    
24911 Микловас Мечисловас Игно 1909 д. Бумбуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Яковлевка Ачинского р-на КК 1958    
24912 Микловас Пятрас Пятро 1923 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1953    
24913 Микловене Юзефа Антано 1908 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК 1958    
24914 Миклушене Ирена Юозо 1924 д. Виденай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24915 Миклушис Йонас Симоно 1907 д. Виденай Варенского р-на 01.05.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24916 Миклушите Дзикевичене Янина Йоно 1948 д. Виденай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24917 Микневичене Анастазия Каролё 1895 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1963 1979 в Литве
24918 Микневичене Антанина Мотеяус 1892 д. Антанайчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1956 1974 в Литве
24919 Микневичене Наталия Игно 1927 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1956    
24920 Микневичюс Беняц Минас Йоно 1927 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958 1970 в Литве
24921 Микневичюс Йонас Станислово 1896 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1963 1984 в Литве
24922 Микневичюс Казис Юозо 1928 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24923 Микневичюс Винцас Винцо 1926 г. Гямбашилис Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1956    
24924 Микневичюте Видуте Йоно 1943 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1963    
24925 Микневичюте Йозонене Леонарда Йоно 1928 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1968    
24926 Микневичюте Забараускене Янина Юозо 1925 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
24927 Микнене Владислава Юозо 1921 д. Таутишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
24928 Микнюс Ромуальдас Антано 1942 д. Таутишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
24929 Миколайтене Марийона Пятро 1898 д. Пагиневис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
24930 Миколайтене Морта Юозо 1892 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК 1961 1962 в Литве
24931 Миколайтене Пятронеле Йоно 1881 д. Виникяй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1973 в Литве
24932 Миколайтене Мария Антано 1889 д. Папилвис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1983 в Литве
24933 Миколайтене Она Пятро 1886 д. Пагиневис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
24934 Миколайтене Стасе Адомо 1897 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 1981 в Литве
24935 Миколайтене Вероника Прано 1891 д. Бержеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1959 в Литве
24936 Миколайтене Урте Йоно 1895 д. Карклининкай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
24937 Миколайтис Антанас Юозо 1897 д. Пагиневис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
24938 Миколайтис Марионас Антано 1937 д. Пагиневис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24939 Миколайтис Антанас Йоно 1880 д. Бержеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1961 в Литве
24940 Миколайтис Антанас Винцо 1889 д. Папилвис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1971 в Литве
24941 Миколайтис Казис Юозо 1899 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
24942 Миколайтис Анзас Ансо 1893 д. Карклининкай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
24943 Миколайтите Она Матеушо 1918 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК 1961    
24944 Миколайтите Саломея Антано 1929 д. Папилвис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
24945 Миколайтите Мартинсон Дора Ансо 1929 д. Карклининкай Клайпедского р-на 25.03.1949   Долгомостовского р-на КК      
24946 Миколайтите Густене Алдона Казё 1933 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
24947 Миколайтите Юргайте Альфонса Антано 1920 д. Виникяй Паневежского р-на 14.07.1956 д. Кожелак Партизанского р-на КК вернулся    
24948 Миколайтите Мицевичене Изабеле Антано 1926 д. Виникяй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
24949 Миколайтите Рупейкене Янина Антано 1931 д. Пагиневис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
24950 Миколаюнайте Марцеле Казё 1889 д. Папушяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
24951 Миколаюнайте Она Казё 1891 д. Папушяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
24952 Миколаюнас Стасис Казё 1887 д. Папушяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
24953 Миколаюнене (Микалаюнене?) Евдокия Захаро 1926 г. Купишкис Купишкисского р-на 09.08.1950          
24954 Миколюнас Йонас Казё 1902 д. Мединяй Пасвальского р-на 30.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
24955 Микша Янас Устино 1886 д. Мендзисаргяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
24956 Микша Витаутас Йоно 1930 д. Ушледжяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1973    
24957 Микша Владас Андряус 1919 д. Дапкишкяй Алитусского р-на 18.06.1953          
24958 Микшайте Ненене Валерия Йоно 1926 д. Ушледжяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
24959 Микшенайте Кершене Ядвига Мотеяус 1946 д. Паверсекис Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24960 Микшенайте Микшен Давсевич Геноефа Мотеяус 1948 д. Паверсекис Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24961 Микшенас Казимерас Мотеяус 1950 д. Паверсекис Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24962 Микшенас Мотеюс Антоно 1918 д. Паверсекис Варенского р-на 24.11.1954 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24963 Микшенене Ядвига Винцянто 1922 д. Паверсекис Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
24964 Микшене Барбора Антано 1894 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959 1981 в Литве
24965 Микшене Эльжбета Бянядикто 1904 местечко Палонай Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960 1980 в Литве
24966 Микшене Каролина Антано 1902 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
24967 Микшене Тякле Адомо 1885 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
24968 Микшене Винцянта Винцо 1896 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
24969 Микшене Зофия Йоно 1900 д. Ушледжяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
24970 Микшис Йонас Юозо 1895 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956 1968 в Литве
24971 Микшис Юозас Винцо 1934 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959    
24972 Микшис Казимерас Владо 1937 местечко Палонай Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960    
24973 Микшис Пятрас Алексо 1891 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1962 в Литве
24974 Микшис Пятрас Юозо 1902 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958 1972 в Литве
24975 Микшис Винцас Игно 1896 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959 1976 в Литве
24976 Микшис Владас Антано 1896 местечко Палонай Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960 1960 в Литве
24977 Микшите Бийейкене Геновайте Винцо 1931 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959    
24978 Микшите Чеснулевичене Барбора Винцо 1933 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959    
24979 Микшите Григене Станислава Владо 1941 местечко Палонай Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960    
24980 Микшите Марцинкене Ангеле Винцо 1938 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959    
24981 Микшите Сенкувене Эугения Винцо 1935 д. Исоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1962    
24982 Микштайте Пранене Стефания Косто 1930 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
24983 Микштайте Ручинскене Она Косто 1942 д. Биржай Биржайского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК вернулся    
24984 Микштас Костас Антано 1895 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
24985 Микштас Костас Косто 1925 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
24986 Микштене Иоана Юозо 1906 д. Биржай Биржайского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК вернулся    
24987 Микштене Она Антано 1895 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
24988 Микуцкене Юзефа Юлионо 1895 д. Богуславас Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957 1976 в Литве
24989 Микуцкене Стасе Станислово 1923 д. Богуславас Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957    
24990 Микуцкене Мажинтене Она Стасё 1920 д. Диджюляй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Нижняя Есауловка Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
24991 Микуцкис Aдомас Бянядикто 1919 д. Богуславас Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957 1987 в Литве
24992 Микуцкис Бянядиктас Мартино 1875 д. Богуславас Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
24993 Микуцкис Йонас Бянядикто 1921 д. Богуславас Акмянского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957 1983 в Литве
24994 Микуцкис Пранас Антано 1907 д. Диджюляй Расейнского р-на 07.05.1955 д. Новопокровка Манского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
24995 Микуцките Гвездаускене Бируте Прано 1943 д. Диджюляй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Нижняя Есауловка Манского р-на КК 1958    
24996 Микуцките Микуцкайте Науйокене Нийоле Она Прано 1943 д. Диджюляй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Нижняя Есауловка Манского р-на КК 1958    
24997 Микучяускайте Гедушкене Ирена Эдвардо 1933 д. Лепай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
24998 Микучяускас Альгирдас Эдвардо 1937 д. Лепай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
24999 Микучяускас Тадас Эдвардо 1931 д. Лепай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25000 Микучяускене Она Юозапо 1911 д. Пашатрия Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
25001 Микучяускене Стефания Винцо 1901 д. Лепай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25002 Микучёнене Ядвига Казё 1921 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25003 Микучёнене Мария Миколо 1899 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся 1980 в Литве
25004 Микучёните Юлия Розалия Юозо 1935 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
25005 Микучёните Леонора Юозо 1944 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25006 Микучёните Станислава Миколо 1886 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
25007 Микучюнас Антанас Юозо 1928 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1996 в Литве
25008 Микучюнас Юозас Мотеяус 1893 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1973 в Литве
25009 Микучюнене Эльжбета Юозо 1902 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1975 в Литве
25010 Микуленайте Валентина Юозо 1932 д. Забичюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
25011 Микуленайте Аужелене Марите Юозо 1945 д. Забичюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
25012 Микуленайте Диржене Янина Юозо 1933 д. Забичюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
25013 Микуленайте Повилавичене Стасе Юозо 1938 д. Забичюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
25014 Микуленас Альгирдас Юсто 1925 д. Варакаляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
25015 Микуленас Юстас Юсто 1898 д. Варакаляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958 1976  
25016 Микуленас Казис Юсто 1934 д. Варакаляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958    
25017 Микуленас Витаутас Юсто 1936 д. Варакаляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958 1988 в Литве
25018 Микуленене Геновайте Прано 1910 д. Забичюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956    
25019 Микуленене Микалина Винцо 1895 д. Варакаляй Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958 1977 в Литве
25020 Микулевичюте Ирена Прано 1926 г. Каунас Каунасского р-на 06.11.1950          
25021 Микульскайте Генуте Йоно 1944 д. Сипоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
25022 Микульскайте Марите Йоно 1934 д. Сипоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
25023 Микульскайте Нанартавичене Аняле Юозо 1927 д. Сипоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
25024 Микульскас Антанас Юозапо 1929 д. Сипоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
25025 Микульскене Марите Мартино 1912 д. Сипоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
25026 Микульскене Морта Юргё 1887 д. Сипоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
25027 Микульскене Она Томо 1905 д. Луксненай Алитусского р-на 28.03.1949 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1957 1983 в Литве
25028 Микульскис Стасис Владо 1894 д. Матлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК      
25029 Микульскис Владас Йоно 1903 д. Луксненай Алитусского р-на 28.03.1949 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1957    
25030 Микута Пятрас Пятро 1946 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
25031 Микута Пятрас Прано 1905 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
25032 Микута Стасис Пятро 1934 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
25033 Микута Валерионас Юозо 1900 д. Илакайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958 1979 в Литве
25034 Микутайте Броне Пятро 1936 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
25035 Микутайте Ядвига Пятро 1945 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
25036 Микутайте Стонене Алдона Пятро 1935 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
25037 Микутене Стасе Антано 1912 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
25038 Микутене Стасе Антано 1909 д. Юодайняй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
25039 Микутене Уршуле Изидоряус 1870 д. Илакайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25040 Микутис Йонас Повило 1932 д. Юодайняй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   не вернулся    
25041 Микутис Повилас Повило 1888 д. Юодайняй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958 1968 в Литве
25042 Микутите Станислава Повило 1937 д. Юодайняй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
25043 Микутите Юцене Оле Повило 1939 д. Юодайняй Шилальского р-на 23.01.1952     1958    
25044 Милайтене Она Игно 1896 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК 1959    
25045 Милайтис Йонас Винцо 1896 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК 1959 1972 в Литве
25046 Милайтис Раполас Йоно 1933 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК 1959    
25047 Милайтис Вацловас Йоно 1925 г. Варена Варенского р-на 04.12.1954 п. Кедровое Манского р-на КК 1959    
25048 Милайтите Протопопова Марийона Йоно 1927 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
25049 Милакнене Гене Викторо 1923 местечко Чедасай Рокишкского р-на 11.03.1952   Казачинского р-на КК      
25050 Милакните Лукаускене Она Вильгельмо 1943 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1957    
25051 Милашаускас Альгирдас Прано 1931 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1959    
25052 Милашаускас Пранас Фяликсо 1899 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
25053 Милашаускене Она Прано 1905 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1959    
25054 Милашевичене Тякле Юозо 1921 д. Юодейкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
25055 Милашевичене Вероника Юстино 1904 д. Майроняй Зарасайского р-на 09.05.1955 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957 1984 в Литве
25056 Милашевичюс Альгирдас Пятро 1934 д. Майроняй Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
25057 Милашевичюте Ярушайтене Гражина Мирославо 1941 д. Юодейкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
25058 Милашевичюте Кельмич Ангеле Пятро 1924 д. Майроняй Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК не вернулся    
25059 Милашевичюте Павликене Иоана Пятро 1931 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК      
25060 Милашевичюте Петрулайтене Валерия Пятро 1928 г. Зарасай Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1957    
25061 Милашевичюте Ратинскене Броне Пятро 1926 д. Майроняй Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1957    
25062 Милашене Агота Блажё 1883 д. Памишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25063 Милашене Фелиция Юргё 1910 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК вернулся    
25064 Милашене Филомена Повило 1899 д. Шемуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958 1985 в Литве
25065 Милашене Гене Юозо 1896 д. Даргужяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
25066 Милашене Иогана (Иоана?) Йоно 1892 д. Кугеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957 1984 в Литве
25067 Милашене Мария Мартино 1910 д. Памишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1971    
25068 Милашене Михалина Антано 1891 д. Праткунай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
25069 Милашене Вероника Пятро 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
25070 Милашюс Aдомас Йоно 1878 д. Памишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
25071 Милашюс Альфредас Юозо 1939 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК вернулся    
25072 Милашюс Антанас Людвико 1941 д. Памишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1971    
25073 Милашюс Аугустинас Августино 1900 д. Шемуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958 1973 в Литве
25074 Милашюс Генрикас Юозо 1936 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК вернулся    
25075 Милашюс Игнотас Миколо 1879 д. Кугеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957 1958 в Литве
25076 Милашюс Юозас Юстино 1900 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК вернулся    
25077 Милашюс Людвикас Адомо 1904 д. Памишке Игналинского р-на 25.12.1951 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
25078 Милашюс Никодемас Сильвестро 1886 д. Праткунай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25079 Милашюс Пранцишкус Игното 1931 г. Клайпеда Клайпедского р-на 03.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1957    
25080 Милашюс Тадеушас Юозо 1930 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК вернулся    
25081 Милашюс Титас Альфонсо 1940 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
25082 Милашюс Валентинас Альфонсо 1945 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
25083 Милашюс Витаутас Игното 1927 г. Клайпеда Клайпедского р-на 03.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1957    
25084 Милашюс Пукаускас Антанас Никодемо 1918 д. Якенай Игналинского р-на 21.01.1955   Нижнеингашского р-на КК 1960    
25085 Милашюте Юстина Моника Августино 1934 д. Шемуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958    
25086 Милашюте Вильгельмина Мария Людвико 1939 д. Памишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1969    
25087 Милашюте Зофия Августино 1928 д. Шемуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1958    
25088 Милашюте Багдзевичене Алдона Альфонсо 1943 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
25089 Милашюте Бутаутене Пелагея Игното 1937 д. Кугеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
25090 Милашюте Пупкене Она Никодемо 1929 д. Праткунай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
25091 Милашюте Ведарене Уршуле Никодемо 1927 д. Праткунай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
25092 Мильчене Винцянта Симоно 1907 д. Багамолай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
25093 Мильчюнас Адольфас Антано 1941 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
25094 Мильчюнас Витаутас Антано 1942 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
25095 Мильчюнене Янина Юргё 1913 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
25096 Мильчюс Антанас Станислово 1932 д. Багамолай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1998 в Литве
25097 Мильчюс Эдмундас Станислово 1944 д. Багамолай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
25098 Мильчюс Пятрас Йоно 1880 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
25099 Мильчюс Пятрас Пятро 1914 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
25100 Мильчюс Станисловас Юозо 1900 д. Багамолай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
25101 Мильчюс Викторас Пятро 1922 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25102 Мильчюте Бикаускене Моника Пятро 1924 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 1998 в Литве
25103 Мильчюте Будрене Стасе Бируте Станислово 1941 д. Багамолай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
25104 Мильчюте Максимавичене Вероника Пятро 1934 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
25105 Мильчюте Шмигельскене Ядвига Станислово 1932 д. Багамолай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
25106 Мильчювене Антанина Йоно 1885 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
25107 Милерене Алдона Адомо 1928 д. Гяльденай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК 1958    
25108 Милерене Марийона Йоно 1886 д. Ляонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25109 Милерене Пятронеле Стасё 1922 д. Лукняй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
25110 Милерене Розалия Юозапо 1887 д. Лукняй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
25111 Милерис Антанас Симоно 1885 д. Ляонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1954    
25112 Милерис Антанас Антано 1922 г. Каунас Каунасского р-на   п. Южно-Енисейск Удерейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
25113 Милерис Винцас Антано 1917 д. Ляонишкяй Шакяйского р-на 28.05.1956     вернулся mirė в Литве
25114 Милерите Яснаускене Она Раполо 1930 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25115 Милерите Матуляускене Даля Раполо 1941 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25116 Милерите Мотейюнене Бируте Раполо 1934 д. Канюкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25117 Милерюс Антанас Антано 1917 д. Лукняй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
25118 Милерюс Антанас Пранчишкаус 1880 д. Лукняй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25119 Милерюс Йонас Константино 1949       д. Листвянка Большулуйского р-на КК 1958    
25120 Милерюс Казис Антано 1948 д. Лукняй Скуодасского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1959    
25121 Милерюс Константинас Юргё 1904 д. Гяльденай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК 1958    
25122 Милешка Йонас Домо 1896 д. Гимбетишке Акмянского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25123 Милешкайте Ломаско Лукаускене Она Йоно 1929 д. Гимбетишке Акмянского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1959    
25124 Милешкене Она Йоно 1902 д. Гимбетишке Акмянского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1959    
25125 Милевичене Стасе Стасё 1909 д. Миксодис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся    
25126 Милевичене Стефания Антано 1923 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК      
25127 Милевичюс Aдомас Адомо 1942 д. Миксодис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся    
25128 Милевичюте Мацкевичене Янина Юозо 1943 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК      
25129 Миляускайте Араминене Она Зузана Стасё 1931 д. Лёляй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Улазы Новоселовского 1957    
25130 Миляускайте Банене Алдона Пятро 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 15.07.1956 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1963    
25131 Миляускайте Мицутене Альбина Юозо 1929 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956    
25132 Миляускайте Шилинскене Она Аполинаро 1931 д. Шеметайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958    
25133 Миляускайте Траянаускене Юкнелене Аделе Юозо 1926 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956    
25134 Миляускайте Загорскене Элена Пятро 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 08.10.1953 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958    
25135 Миляускас Антанас Антано 1892 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на 21.02.1952          
25136 Миляускас Аполинарас Казё 1906 д. Шеметайчяй Акмянского р-на 29.06.1955 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958 1986 в Литве
25137 Миляускас Балис Владо 1930 д. Шаркишкяй Варенского р-на 19.09.1952     1957    
25138 Миляускас Йонас Юозо 1888 д. Паежеряй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1959 1965 в Литве
25139 Миляускас Юстинас Юозо 1921 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956 1988 в Литве
25140 Миляускас Казис Аполинаро 1929 д. Шеметайчяй Акмянского р-на 1956 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958 mirė в Литве
25141 Миляускас Пятрас Юозо 1933 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956 1995 в Литве
25142 Миляускас Рамутис Аполинаро 1941 д. Шеметайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958    
25143 Миляускас Винцас Шимо 1863 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
25144 Миляускене Антанина Миколо 1893 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
25145 Миляускене Юзефа Йоно 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 21.05.1955 с. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
25146 Миляускене Она Казё 1907 д. Лёляй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Улазы Новоселовского 1957    
25147 Миляускене Уршуле Миколо 1901 д. Шеметайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1956 1976 в Литве
25148 Миляускене Уршуле Антано 1889 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958 1990 в Литве
25149 Миляускене Зофия Юозапо 1925 д. Бризгай Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1972    
25150 Милене Антанина Юозо 1906 д. Якштайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1956 1993 в Литве
25151 Милене Моника Прано 1888 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959 1976 в Литве
25152 Милене Она Юозо 1911 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
25153 Милене Стефания Юозо 1907 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
25154 Милене Зузана Казё 1905 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 д.Климская речка Богучанского р-на КК 1956    
25155 Милешка Аугустинас Доминико 1926 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК 1959 1999 в Литве
25156 Милешка Юозас Антано 1877 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
25157 Милешкайте Броне Юозо 1920 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
25158 Милешкайте Стефания Юозо 1928 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
25159 Милешкайте Оженецкене Эмилия Доминико 1936 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК 1959    
25160 Милешкене Ева Антано 1887 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
25161 Милешкене Вероника Прано 1900 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК 1959 1962 в Литве
25162 Милийонас Антанас Эдвардо 1907 г. Паневежис Паневежского р-на 03.04.1950     вернулся 1994 в Литве
25163 Милинавичене Аняле Ксаверо 1924 г. Варена Варенского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1988 в Литве
25164 Милинавичене Эмилия Данино 1930 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
25165 Милинавичене Виктория Юргё 1891 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958 1972 в Литве
25166 Милинавичюс Бронюс Юозо 1924 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
25167 Милинавичюс Юозас Матеушо 1893 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25168 Милинавичюс Стасис Витауто 1944 г. Варена Варенского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
25169 Милинавичюс Витаутас Юляус 1917 г. Варена Варенского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
25170 Милинавичюс Витаутас Витауто 1948 г. Варена Варенского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1971 в Литве
25171 Милинавичюте Евсеева Марите Витауто 1942 г. Варена Варенского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1961    
25172 Милинавичюте Сауленене Алдона Броняус 1951 д. Паручяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
25173 Милинене Аделе Прано 1911 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
25174 Милинене Аполония Анастазо 1874 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25175 Милинис Альгимантас Бронислово 1940 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
25176 Милинис Бронисловас Юозо 1902 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
25177 Милинис Юозас Броняус 1944 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
25178 Милините Людвика Броняус 1946 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
25179 Милис Альбинас Пятро 1936 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
25180 Милис Бронюс Пятро 1931 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
25181 Милис Пятрас Юозо (Пятро?) 1902 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1952 в изгнании
25182 Милишаускайте Дварецкене Алдона Юозо 1942 д. Балтупенай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25183 Милишаускайте Тоторайтене Дана Она Юозо 1940 д. Балтупенай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25184 Милишаускас Антанас Юозо 1946 д. Балтупенай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25185 Милишаускас Юозас Домо 1890 д. Балтупенай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК   mirė в Литве
25186 Милишаускене Пранцишка Йоно 1915 д. Балтупенай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25187 Милите Рожене Ванда Она Пятро 1940 д. Бутишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
25188 Милюкас Пятрас Стасё 1880 д. Непраусчай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
25189 Милюкене Марийона Довидо 1870 д. Непраусчай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
25190 Милюн Мария Лаурентияс 1897 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
25191 Милюнайте Алдона Юозо 1929 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
25192 Милюнайте Зита Она Юозо 1943 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
25193 Милюнайте Гилене Агота Алдона Домийоно 1931 д. Суткяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1958    
25194 Милюнас Доминикас Йоно 1936 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25195 Милюнас Йонас Мотеяус 1896 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
25196 Милюнас Альбинас Домийоно 1930 д. Суткяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1961    
25197 Милюнас Домийонас Антано 1882 д. Суткяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1961 1974 в Литве
25198 Милюнас Юозас Якубо 1889 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961 1963 в Литве
25199 Милюнас Юстинас Юозо 1931 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
25200 Милюнене Эльжбета Юозо 1893 д. Суткяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1961 1983 в Литве
25201 Милюнене Она Винцо 1900 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961 1980 в Литве
25202 Милюс Aдомас Прано 1900 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 д.Климская речка Богучанского р-на КК 1956 1983 в Литве
25203 Милюс Антанас Стасё 1915 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959    
25204 Милюс Йонас Мамерто 1928 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
25205 Милюс Юлиус Юозо 1913 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1961    
25206 Милюс Юозас Людвико 1929 д. Джильгине Варенского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
25207 Милюс Юозас Юозо 1900 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958 1970 в Литве
25208 Милюс Людас Владо 1937 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся    
25209 Милюс Людвикас Юргё 1883 д. Джильгине Варенского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958 1960 в Литве
25210 Милюс Мамертас Йоно 1882 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958 1980 в Литве
25211 Милюс Пятрас Людвико 1933 д. Джильгине Варенского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
25212 Милюс Пранас Владо 1940 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК      
25213 Милюс Пранас Прано 1913 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 19.08.1951     1962    
25214 Милюс Пранас Викторо 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 21.11.1956   Таштыпского р-на КК вернулся 1960 в Литве
25215 Милюс Стасис Йоно 1888 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959 1968 в Литве
25216 Милюс Викторас Пятро 1887 д. Шауленай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
25217 Милюс Винцас Прано 1906 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
25218 Милюс Винцас Винцо 1945 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25219 Милюс Владас Юргё 1888 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1962 1986 в Литве
25220 Милюте Броне Винцо 1948 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
25221 Милюте Она Викторо 1917 д. Шауленай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
25222 Милюте Рома Юляус 1943 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1961    
25223 Милюте Стасе Викторо 1921 д. Шауленай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
25224 Милюте Стасе Антано 1945 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959    
25225 Милюте Владе Владо 1926 д. Максимоняй. Варенского р-на 31.01.1955 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1962 mirė в Литве
25226 Милюте Баронене Зузана Юозо 1929 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
25227 Милюте Драздаускене Аняле Викторо 1924 д. Шауленай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
25228 Милюте Гаучювене Ринута Винцо 1946 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1956    
25229 Милюте Иванаускене Вероника Людвико 1921 д. Джильгине Варенского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
25230 Милюте Киртиклене Альбина Владо 1931 д. Максимоняй. Варенского р-на 08.05.1956 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1961    
25231 Милюте Шлажикене Пулькария Юозо 1932 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
25232 Милюте Зубрицкене Моника Людвико 1927 д. Джильгине Варенского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
25233 Милювене Альбина Юргё 1912 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1961    
25234 Милювене Котрина Юозо 1910 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1956 1987 в Литве
25235 Милювене Моника Йоно 1886 д. Джильгине Варенского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958 1959 в Литве
25236 Милювене Она Симоно 1888 д. Шауленай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
25237 Милювене Вероника Юргё 1903 д. Максимоняй. Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1957 1972 в Литве
25238 Милювене Вероника Прано 1910 д. Сутре Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1962 1993 в Литве
25239 Милкайтис Казис Антано 1919 д. Ожкиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
25240 Милончене Пятроне Юргё 1907 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956    
25241 Милончис (Милончюс?) Альбинас Юозо 1937 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956    
25242 Милончис (Милончюс?) Юозас Доминико 1886 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
25243 Милончюте Алдона Юозо 1944 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956    
25244 Милончюте Чеплене Эльвира Юозо 1936 д. Радишке Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956    
25245 Милратас Римантас Витауто 1944 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
25246 Милратас Витаутас Каролё 1923 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
25247 Милратас Владас Витауто 1945 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
25248 Милратене Она Владо 1926 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
25249 Милтакене Ева Игно 1909 д. Каткай Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК вернулся    
25250 Милтакене Ядвига Роко 1911 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958 1959 в Литве
25251 Милтакене Она Мато 1889 д. Будвечяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   не вернулся 1957 в изгнании
25252 Милтакене Пранцишка Якубо 1893 д. Тейзай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1976 в Литве
25253 Милтакис Антанас Казё 1921 д. Тейзай Лаздийского р-на 01.04.1954 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958 1976 в Литве
25254 Милтакис Стяпонас Стяпоно 1938 д. Каткай Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК      
25255 Милтакис Стяпонас Стяпоно 1908 д. Каткай Клайпедского р-на 15.06.1953 с. Тасеево   вернулся    
25256 Милтаките Ирена Стяпоно 1938 д. Каткай Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК вернулся    
25257 Милтаките Бересневичене Онуте Антано 1953     01.04.1954 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25258 Милтенене Валерия Станислово 1883 д. Вижанчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956 1957 в Литве
25259 Милтените Клейнаускене Она Ромо 1920 д. Даубаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25260 Милукас Бронюс Казё 1918 г. Шештокай Лаздийского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961    
25261 Милукас Юозас Мико 1882 д. Тейзай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
25262 Милукене Констанция Винцо 1925 г. Шештокай Лаздийского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961    
25263 Милукене Она Балтрамеяус 1892 д. Тейзай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
25264 Милутите Она Никодемо 1934 д. Вечюнай Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25265 Минце Витаутас Доминикас Пятро 1940 д. Балчюнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1955    
25266 Минцене Паулина Антано 1905 д. Балчюнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
25267 Минейкене Янина Йоно 1912 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25268 Минейкене Пятронеле Тадо 1908 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958 1988 в Литве
25269 Минейкене Стасе Юозо 1922 д. Кветиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК не вернулся    
25270 Минейкис Алексас Казё 1904 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25271 Минейкис Антанас Прано 1936 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
25272 Минейкис Йонас Прано 1944 д. Жадейкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
25273 Минейкис Юозас Магдеs 1921 д. Кветиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК      
25274 Минейкис Казис Алексо 1933 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25275 Минейкис Пранас Йоно 1900 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958 1985 в Литве
25276 Минейкис Ромуальдас Алексо 1935 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25277 Минейкис Стяпонас Прано 1929 г. Паланга Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1974    
25278 Минейкис Витаутас Прано 1933 д. Жадейкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК вернулся    
25279 Минейките Баумилене Регина Алексо 1941 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
25280 Минейките Урбонене Домаркене Пятронеле Александра Прано 1941 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
25281 Минельга Эдвардас Пятро 1928 д. Науседай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1961    
25282 Минельга Миколас Стасё 1927 д. Бесмерчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25283 Минельга Стасис Миколо 1883 д. Бесмерчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
25284 Минельгайте Антанина Миколо 1881 д. Бесмерчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
25285 Минельгайте Валентина Пятро 1931 д. Науседай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
25286 Минельгайте Маменишкене Геновайте Пятро 1932 д. Науседай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 mirė в Литве
25287 Минельгене Марийона Антано 1888 д. Бесмерчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25288 Минельгене Теодора Антано 1905 д. Науседай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
25289 Мингайла Адольфас Адольфо 1897 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1977 в Литве
25290 Мингайла Станисловас Винцо 1884 д. Чюдай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
25291 Мингайла Владисловас Адольфо 1936 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
25292 Мингайлайте Иоана Адольфо 1934 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
25293 Мингайлайте Эймонтене Алина Станислово 1932 д. Чюдай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25294 Мингайлайте Поцене Стефания Адольфо 1937 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
25295 Мингайлайте Шаркаускене Регина Станислово 1930 д. Чюдай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25296 Мингайлене Аполония Прано 1891 д. Чюдай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25297 Мингайлене Вероника Юозапо 1902 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1995 в Литве
25298 Мингела (Мингелас?) Игнас Прано 1876 д. Олбикишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1957 mirė в Литве
25299 Мингелене Стасе Прано 1880 д. Олбикишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
25300 Мингинене Малгожата Агнешка Юлионо 1885 хутор Габрейоле Кельмеского р-на 03.06.1950 с. Большой Улуй   1967 1970 в Литве
25301 Минялга Пранас Юозо 1890 г. Каунас Каунасского р-на 04.12.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1958 в Литве
25302 Минялгайтене Ядвига Прано 1925 д. Скребенай Каунасского р-на 12.05.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
25303 Минялгене Марийона Юргё 1898 д. Скребенай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1975 в Литве
25304 Минётайте София Бянядикто 1903 д. Смулкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25305 Минётас Генрикас Казё 1931 г. Кялме Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1959 1979 в Литве
25306 Минётас Юозас Казё 1940 д. Падратвинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1961    
25307 Минётас Казис Игно 1904 д. Падратвинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1961 1986 в Литве
25308 Минётас Зенонас Казё 1935 д. Падратвинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1961    
25309 Минётене София Юозо 1907 д. Падратвинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1961 1986 в Литве
25310 Минкевичене Эльжбета Миколо 1893 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1967 1979 в Литве
25311 Минкевичене Она Казё 1901 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
25312 Минкевичене Она Мато 1904 д. Ведерай Укмергского р-на 03.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1956 1973 в Литве
25313 Минкевичюс Антанас Йоно 1901 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1967 1980 в Литве
25314 Минкевичюс Йонас Казё 1925 д. Пашвентупис Аникщяйского р-на 1953          
25315 Минкевичюс Казис Симоно 1882 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
25316 Минкевичюс Кястутис Ляонас Пятро 1943 д. Ведерай Укмергского р-на 03.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1956    
25317 Минкевичюс Повилас Казё 1929 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25318 Минкевичюс Стасис Антано 1927 д. Лакштингалай Паневежского р-на 21.12.1954   Партизанского р-на КК 1958 1963 в Литве
25319 Минкевичюте Бронислава Антано 1938 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1967    
25320 Минкене Мешкене Жалудене Ярута Антано 1929 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1965    
25321 Минко Суховская Данута Владиславо 1945 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1956    
25322 Минкович Бронислава Константино 1907 д. Жалеса Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
25323 Минкович Кристина Брониславо 1946 д. Жалеса Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
25324 Минкович Тереса Брониславо 1942 д. Жалеса Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
25325 Минковичюс Брониславас Станиславо 1908 д. Жалеса Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
25326 Минковичюс Пётрас Станиславо 1926 д. Жалеса Вильнюсского р-на 14.04.1952 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
25327 Минкуте Милютина Регина Фяликсо 1947 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1966    
25328 Минтаучкене Насте Юозо 1881 д. Казимерава Молетского р-на 02.10.1951 с. Сухобузимское   не вернулся 1951 в изгнании
25329 Минтаучкис Антанас Казё 1915 д. Казимерава Молетского р-на 02.10.1951 с. Сухобузимское   1958    
25330 Минтаучкис Юозас Казё 1924 д. Казимерава Молетского р-на 02.10.1951 с. Сухобузимское   1958    
25331 Минтаучкис Казис Винцо 1877 д. Казимерава Молетского р-на 02.10.1951 с. Сухобузимское   1958 1960 в Литве
25332 Минтаучките Матусевичене Наталия Казё 1930 д. Казимерава Молетского р-на 02.10.1951 с. Сухобузимское   1958    
25333 Миринавичюте (Маринавичюте?) Розалия Мико 1898 д. Диргалоняй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
25334 Миринович Эмилия Мотеяус 1889 д. Райбяняй Игналинского р-на 28.03.1949 с. Таштып        
25335 Миринович Янина Каролё 1941 д. Райбяняй Игналинского р-на 28.03.1949 с. Таштып        
25336 Миринович Вероника Каролё 1939 д. Райбяняй Игналинского р-на 28.03.1949 с. Таштып   вернулся    
25337 Мириновичюс Каролис Казимеро 1886 д. Райбяняй Игналинского р-на 28.03.1949 с. Таштып        
25338 Мириновичюс Пятрас Каролё 1937 д. Райбяняй Игналинского р-на 28.03.1949 с. Таштып        
25339 Мириновичюс Станиславас Каролё 1943 д. Райбяняй Игналинского р-на 28.03.1949 с. Таштып        
25340 Миронайте Алма Ромо 1945 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1962    
25341 Миронайте Бальчюнене Дануте Йоно 1936 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
25342 Миронайте Сёмчина Ядвига Ромо 1947 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1965    
25343 Миронайте Зеняускене Элена Йоно 1930 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
25344 Миронас Альгирдас Ромо 1946 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1968    
25345 Миронас Йонас Йоно 1920 местечко Луоке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК вернулся    
25346 Миронас Ромас Ромо 1891 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1975 1988 в Литве
25347 Миронас Ромуальдас Еронимо 1880 д. Вяселишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25348 Миронас Станисловас Ромуалдо 1919 д. Вяселишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1982 в Литве
25349 Миронас Витаутас Ромо 1943 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
25350 Миронене Эмилия Казимеро 1919 д. Вяселишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
25351 Миронене Констанция Антано 1888 д. Вяселишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956 1970 в Литве
25352 Миронене Мария PРокоpo 1915 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1975    
25353 Миронене Стасе Пятро 1900 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959    
25354 Миселене Мелания Адомо 1903 хутор Гирака  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
25355 Миселис Бронюс Казё 1902 хутор Гирака  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
25356 Миселис Миколас Броняус 1933 хутор Гирака  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
25357 Миселис Стасис Броняус 1931 хутор Гирака  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
25358 Миселите Леокадия Броняус 1943 хутор Гирака  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
25359 Мисевичене Аделе Антано 1908 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1960    
25360 Мисевичене Аделе Зигмо 1899 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1968 1977 в Литве
25361 Мисевичене Амалия Владислово 1933 д. Пакалнишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
25362 Мисевичене Анастазия Юозо 1906 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1967 1986 в Литве
25363 Мисевичене Барбора Аугусто 1902 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 mirė в Литве
25364 Мисевичене Элена Юляус 1913 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся    
25365 Мисевичене Эугения Викторо 1893 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25366 Мисевичене Котрина Юргё 1912 д. Бакайняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1959    
25367 Мисевичене Она Андряус 1899 д. Падаугува Каунасского р-на 13.01.1952 п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
25368 Мисевичене Стефа Антано 1918 д. Алекшионай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1957    
25369 Мисевичене Тякле Казё 1891 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1956    
25370 Мисевичене Ванда Леонардо 1920 д. Грашчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959 1999 в Литве
25371 Мисевичене Вероника Пятро 1896 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1985 в Литве
25372 Мисевичюс Адольфас Винцо 1897 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 mirė в Литве
25373 Мисевичюс Альфонсас Адольфо 1934 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957 mirė в Литве
25374 Мисевичюс Альфонсас Аугусто 1899 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1958    
25375 Мисевичюс Альфонсас Казимеро 1911 д. Алекшионай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
25376 Мисевичюс Альгирдас Альфонсо 1941 д. Алекшионай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1957    
25377 Мисевичюс Альгирдас Юозо 1939 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся    
25378 Мисевичюс Альгис Антанас Йоно 1941 д. Бакайняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1959    
25379 Мисевичюс Эугениюс Йоно 1945 д. Бакайняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1959    
25380 Мисевичюс Генрикас Юстино 1946 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1967    
25381 Мисевичюс Янас Владиславо 1937 д. Магунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
25382 Мисевичюс Ярославас Юозо 1918 д. Грашчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959 1988 в Литве
25383 Мисевичюс Йонас Александро 1886 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25384 Мисевичюс Йонас Йоно 1930 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957 1973 в Литве
25385 Мисевичюс Йонас Юозо 1934 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1959    
25386 Мисевичюс Йонас Казё 1885 д. Синконяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
25387 Мисевичюс Йонас Юстино 1907 д. Бакайняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
25388 Мисевичюс Юозас Пятро 1909 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 1953   Долгомостовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25389 Мисевичюс Юргис Казё 1945 д. Тарвидай Пакруойского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК вернулся    
25390 Мисевичюс Юстинас Роко 1901 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1967    
25391 Мисевичюс Казис Казё 1896 д. Тарвидай Пакруойского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1957    
25392 Мисевичюс Казис Винцо 1877 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
25393 Мисевичюс Пятрас Юстино 1939 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1967    
25394 Мисевичюс Пранас Юргё 1930 д. Пакалнишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
25395 Мисевичюс Раймундас Владиславо 1935 д. Магунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
25396 Мисевичюс Викторас Винцо 1910 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Даурского р-на КК 1960    
25397 Мисевичюс Витаутас Юстино 1935 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1967 1971 в Литве
25398 Мисевичюс Витаутас Стасё 1917 д. Навининкай Алитусского р-на 01.08.1953     вернулся    
25399 Мисевичюте Дануте Юозо 1945 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся    
25400 Мисевичюте Элена Адольфо 1933 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
25401 Мисевичюте Гене Юозо 1943 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся    
25402 Мисевичюте Янина Юозо 1941 д. Вайджёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся    
25403 Мисевичюте Саломея Йоно 1933 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25404 Мисевичюте Стасе Казё 1943 д. Тарвидай Пакруойского р-на 28.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК      
25405 Мисевичюте Ажукене Ирена Йоно 1935 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25406 Мисевичюте Брейвене Иоана Ядвига Антано 1931 д. Ожкучяй Пасвальского р-на 12.12.1952   Большемуртинского р-на КК 1956    
25407 Мисевичюте Климене Эмилия Альфонсо 1927 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1968    
25408 Мисевичюте Куневичене Эльвира Альфонсо 1939 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1967    
25409 Мисевичюте Купрене Она Йоно 1941 д. Бакайняй Кедайнского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1959    
25410 Мисевичюте Марцинкевичене Виталия Йоно 1927 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25411 Мисевичюте Мартурене Она Адольфо 1931 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
25412 Мисевичюте Монтвилене Казимера Кристина Казё 1933 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1959    
25413 Мисевичюте Сакалаускене Виталия Ярославо 1948 д. Грашчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
25414 Мисевичюте Вайшвидене Регина Йоно 1930 д. Синконяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1961    
25415 Мисевичюте Вепштене Зинаида Йоно 1931 д. Синконяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1963    
25416 Мисене Александра Александро 1902 д. Квечлаукис Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1959 1983 в Литве
25417 Мисене Она Казё 1893 д. Бруздейлинас Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК вернулся    
25418 Мисюкайте Аполония Игно 1924 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25419 Мисюкайте Нийоле Игно 1942 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25420 Мисюкас Альбертас Игно 1934 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25421 Мисюкас Игнас Казимеро 1889 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1961 в Литве
25422 Мисюкас Йонас Андряус 1892 д. Степрай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
25423 Мисюкас Юозас Казё 1888 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
25424 Мисюкас Костас Юозо 1929 г. Укмерге Укмергского р-на 25.08.1955 г. Игарка   1959 1975 в Литве
25425 Мисюкас Ляонас Юозо 1925 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25426 Мисюкас Римантас Игно 1947 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25427 Мисюкас Витаутас Игно 1929 местечко Рагувай Паневежского р-на 1957 п. Усть-Абакан   1958    
25428 Мисюкевичене Вероника Юозо 1902 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957    
25429 Мисюкевичюс Гедиминас Йоно 1931 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957    
25430 Мисюкевичюс Зигмас Йоно 1937 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957    
25431 Мисюкене Броне Андряус 1907 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1977 в Литве
25432 Мисюкене Ева Томо 1894 д. Степрай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1977 в Литве
25433 Мисюкене Она Симоно 1887 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1982 в Литве
25434 Мисюлене Берта Миколо 1897 д. Будвечяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК      
25435 Мисюлене Она Миколо 1896 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК      
25436 Мисюлене Стасе Йоно 1914 д. Крайкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1955    
25437 Мисюлис Антанас Броняус 1941 д. Крайкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1955    
25438 Мисюлис Бронюс Стасё 1904 д. Крайкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1955 1960 в Литве
25439 Мисюлис Эдмундас Броняус 1938 д. Крайкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1955    
25440 Мисюлис Манфредас Гретос 1946 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК      
25441 Мисюлис Миколас Якубо 1896 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК      
25442 Мисюлите Грета Миколо 1922 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК      
25443 Мисюлите Мета Мико 1903 д. Будвечяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК      
25444 Мисюлите Рута Миколо 1932 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК      
25445 Мисюлите Трауте Отто 1937 д. Будвечяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК      
25446 Мисюлите Синкене Она Броняус 1948 д. Крайкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1955    
25447 Мисюлите Шмитхенене Зита Броняус 1943 д. Крайкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1955    
25448 Мисюнайте Дана Йоно 1938 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951     не вернулся    
25449 Мисюнайте Ирена Стасё 1938 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1968    
25450 Мисюнайте Морта Йоно 1934 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951     1961    
25451 Мисюнайте Нийоле Стасё 1943 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1968    
25452 Мисюнайте Балтрайтене Аняле Леоно 1947 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1957    
25453 Мисюнайте Бисокене Регина Геновайте Стасё 1941 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1968    
25454 Мисюнайте Лекетене Геновайте Марийона Прано 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
25455 Мисюнайте Римене Бируте Леоно 1930 д. Мединишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
25456 Мисюнайте Смилгене Тярясе Йоно 1928 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951     1964    
25457 Мисюнайте Зуокене Алдона Ядвига Прано 1932 д. Мажучяй Лесай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
25458 Мисюнас Адолис Леоно 1942 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1957    
25459 Мисюнас Александрас Стяпонас Стасё 1939 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1968    
25460 Мисюнас Йонас Йоно 1935 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951          
25461 Мисюнас Йонас Винцо 1896 д. Каукснуяй Пакруойского р-на 02.10.1951          
25462 Мисюнас Ляонас Игно 1895 д. Мединишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957    
25463 Мисюнас Ляонас Юозо 1919 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958 1978 в Литве
25464 Мисюнас Никодемас Каролё 1874 д. Ожёняй Игналинского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25465 Мисюнас Пятрас Повило 1938 д. Жибартай Радвилишского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся    
25466 Мисюнас Повилас Юозо 1908 д. Жибартай Радвилишского р-на   с.Бородино Боградского р-на КК вернулся    
25467 Мисюнас Пранас Казимеро 1888 д. Зацише Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956 1967 в Литве
25468 Мисюнас Станисловас Криступо 1890 д. Керишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
25469 Мисюнас Стасис Повило 1937 д. Жибартай Радвилишского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся    
25470 Мисюнас Валерионас Криступо 1889 д. Керишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
25471 Мисюнене Элена Ирена Йоно 1915 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1968    
25472 Мисюнене Гене Юстино 1895 д. Зацише Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956 1975 в Литве
25473 Мисюнене Констанция Казё 1894 д. Мажучяй Лесай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
25474 Мисюнене Мария Адольфо 1911 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1957    
25475 Мисюнене Она Юозо 1901 д. Мединишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
25476 Мисюнене Она Винцо 1899 д. Жибартай Радвилишского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся    
25477 Мисюнене Уршуле Мотеяус 1878 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
25478 Мисюс Александрас Йоно 1922 д. Барвайняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1963    
25479 Мисюс Альгис Ромас Юляус 1946 д. Балкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
25480 Мисюс Антанас Юляус 1943 д. Квечлаукис Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК      
25481 Мисюс Антанас Алексо 1906 д. Прочюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Рыбинского р-на КК 1959    
25482 Мисюс Юлиус Изидоряус 1901 д. Квечлаукис Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1958    
25483 Мисюс Юлиус Юляус 1939 д. Квечлаукис Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1958 1978 в Литве
25484 Мисюс Юлиус Стяпоно 1900 д. Балкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
25485 Мисюс Юлиус Юляус 1936 д. Балкайчяй Йонишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1959 1976 в Литве
25486 Мисюс Казис Юозо 1899 д. Бруздейлинас Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
25487 Мисюс Казис Казё 1927 д. Манчяй Кретингского р-на 03.06.1955 с. Плеханово Тасеевского р-на КК вернулся    
25488 Мисюс Пятрас Юляус 1940 д. Квечлаукис Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1959    
25489 Мисюс Пятрас Витаутас Юляус 1931 д. Балкайчяй Йонишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1956    
25490 Мисюс Стасис Антано 1941 д. Прочюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Рыбинского р-на КК      
25491 Мисюс Стасис Юляус 1942 д. Балкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958 mirė в Литве
25492 Мисюте Пятронеле Казё 1928 д. Бруздейлинас Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК вернулся    
25493 Мисюте Багдонене Она Юляус 1933 д. Балкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
25494 Мисюте Норвайшене Зита Йоно 1928 д. Барвайняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958    
25495 Мисюте Вилимене Она Йоно 1933 д. Барвайняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1967    
25496 Мисювене Элена Йоно 1906 д. Прочюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Рыбинского р-на КК      
25497 Мисювене Она Тадо 1906 д. Балкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958 1971 в Литве
25498 Мишейкене Броне Йоно 1911 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1958    
25499 Мишейкене Марийона Йоно 1885 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25500 Мишейкене Марийона Юргё 1917 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1959 1972 в Литве
25501 Мишейкис Альфонсас Йоно 1907 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957 1969 в Литве
25502 Мишейкис Альфонсас Пятрас Альфонсо 1948 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957    
25503 Мишейкис Юозас Домо 1902 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1958 1968 в Литве
25504 Мишейкис Клеопас Изидоряус 1908 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25505 Мишейкис Ляонас Повило 1951     1956 г. Игарка   1959    
25506 Мишейкис Теодорас Альфонсо 1939 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957    
25507 Мишейкис Витаутас Альфонсо 1947 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957    
25508 Мишейките Пятре Изидоряус 1920 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
25509 Мишейките Брокорене Бируте Юозапа Альфонсо 1938 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1956    
25510 Мишейките Будзейене Будрене Антанина Доминико 1921 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 22.11.1954 г. Красноярск   1964 1993 в Литве
25511 Мишейките Лукошене Лайма Альфонсо 1937 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957    
25512 Мишейките Лужейкене Стефания Юозо 1940 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1958    
25513 Мишейките Марчюкайтене Гене Альфонсо 1949 д. Буйкишке Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ладаново Ачинского р-на КК 1957    
25514 Мишейките Шимкене Пятронеле Юозо 1941 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1958    
25515 Мишкелене Владислава Андряус 1895 д. Куоджяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1961    
25516 Мишкелис Фяликсас Антанас Миколо 1936 д. Куоджяй Лаздийского р-на 02.03.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
25517 Мишкелис Юозас Миколо 1926 д. Куоджяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1961    
25518 Мишкелис Миколас Йоно 1891 д. Куоджяй Лаздийского р-на 02.03.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
25519 Мишкелис Витас Миколо 1943 д. Куоджяй Лаздийского р-на 02.03.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
25520 Мишкелите Она Миколо 1930 д. Куоджяй Лаздийского р-на 02.03.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
25521 Мишкелите Амбрасене Зофия Виктория Миколо 1931 д. Куоджяй Лаздийского р-на 02.03.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
25522 Мишкинене Аделе Игно 1928 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1959    
25523 Мишкинене Аняле Йоно 1882 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
25524 Мишкинене Антосе Юозо 1892 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
25525 Мишкинене Элена Юргё 1913 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
25526 Мишкинене Элена Йоно 1907 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1959    
25527 Мишкинене Ева Пятро 1876 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1957 1976 в Литве
25528 Мишкинене Констанция Юргё 1915 д. Кярмушия Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
25529 Мишкинене Котрина Йоно 1891 д. Кялюгала Паневежского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1957    
25530 Мишкинене Мальвина Антано 1924 г. Йонава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1958    
25531 Мишкинене Она Августино 1886 г. Йонава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1957 1982 в Литве
25532 Мишкинене Она Мотеяус 1892 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
25533 Мишкинене Тярясе Юозапо 1896 д. Антилге Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
25534 Мишкинене Уршуле Юстино 1908 д. Тринкушкяй Зарасайского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1960    
25535 Мишкинене Вероника Юозо 1908 д. Лигамишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1958 1985 в Литве
25536 Мишкинис Антанас Юозапо 1876 д. Антилге Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
25537 Мишкинис Антанас Антано 1938 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1958    
25538 Мишкинис Антанас Пятро 1906 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25539 Мишкинис Бронюс Антано 1940 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1958    
25540 Мишкинис Фяликсас Юозо 1909 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25541 Мишкинис Генрикас Фяликсо 1938 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
25542 Мишкинис Йонас Юляус 1920 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958 1987 в Литве
25543 Мишкинис Йонас Пятро 1909 г. Йонава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1959    
25544 Мишкинис Юлиус Пятро 1862 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1957 1957 в Литве
25545 Мишкинис Юозас Антано 1929 д. Антилге Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
25546 Мишкинис Каролис Симоно 1884 д. Кялюгала Паневежского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1957 1971 в Литве
25547 Мишкинис Казимерас Алексо 1906 д. Тринкушкяй Зарасайского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1960    
25548 Мишкинис Мотеюс Мотеяус 1918 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1957 1982 в Литве
25549 Мишкинис Мотеюс Пятро 1894 д. Марцинконяй Варенского р-на 27.08.1953 д. Тайна Канского р-на КК вернулся 1965 в Литве
25550 Мишкинис Пятрас Казё 1909 д. Лигамишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1958 1970 в Литве
25551 Мишкинис Пятрас Никодемо 1879 г. Йонава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1958 1972 в Литве
25552 Мишкинис Пранас Фяликсо 1941 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК      
25553 Мишкинис Пранас Стяпо 1942 д. Кярмушия Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
25554 Мишкинис Пранас Пятро 1940 д. Лигамишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1959 1959 в Литве
25555 Мишкинис Стасис Йоно 1948 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1958    
25556 Мишкинис Стасис Пятро 1950 д. Лигамишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1959    
25557 Мишкинис Винцас PoliКарпо 1879 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
25558 Мишкинис Винцас Стяпо 1940 д. Кярмушия Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25559 Мишкинис Витас Стяпо 1945 д. Кярмушия Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
25560 Мишкините Гене Марийос 1945 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК вернулся    
25561 Мишкините Марите Каролё 1926 д. Кялюгала Паневежского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1957    
25562 Мишкините Она Стяпо 1944 д. Кярмушия Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
25563 Мишкините Розалия Аделе Мотеяус 1921 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1957    
25564 Мишкините Владзе Винцо 1926 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
25565 Мишкините Грудзинскене Ядвига Винцо 1933 д. Молядугнис Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
25566 Мишкините Кяулокене Бируте Юляус 1931 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1965    
25567 Мишкините Мелинене Янина Антано 1939 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1958    
25568 Мишкините Рузгене Она Алдона Антано 1934 д. Антилге Утенского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1962 1975 в Литве
25569 Мишкините Свентицкене Гене Пятро 1945 д. Лигамишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1958    
25570 Мишкините Шафранаускене Мария Юляус 1926 д. Друцкунай Варенского р-на 02.10.1951 д. Змеиногорка Уярского р-на КК 1965    
25571 Миткевичюс Пранас Прано 1887 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959 1960 в Литве
25572 Миткевичюс Стасис Прано 1921 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1970    
25573 Миткене Бронислава Андреяус 1911 д. Ватушяй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
25574 Миткене Домицеле (Фелиция?) Игно (Антано?) 1883 д. Ватушяй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957 1962 в Литве
25575 Миткене Котрина Юозо 1909 д. Ступеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК вернулся    
25576 Миткус Александрас Александро 1937 д. Ступеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК вернулся    
25577 Миткус Александрас Йоно 1898 д. Ступеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК вернулся    
25578 Миткус Антанас Антано 1910 д. Ватушяй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
25579 Миткус Антанас Антано 1933 д. Ватушяй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957 1969 в Литве
25580 Миткус Вацловас Антано 1917 д. Сталгенай Плунгеского р-на 01.07.1956 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
25581 Миткус Валентинас Антано 1934 д. Ватушяй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
25582 Миткуте Гуделене Алдона Антано 1948 д. Ватушяй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
25583 Миткуте Иванова Эльвира Антано 1940 д. Ватушяй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
25584 Миткуте Урвакене Казимера Александро 1935 д. Ступеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК вернулся    
25585 Митрене Эмилия Якубо 1887 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
25586 Митрикайте Дануте Казё 1926 д. Пагиряй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК не вернулся    
25587 Митрикайте Гаубене Гражина Эдвардо 1934 д. Карашилис Пакруойского р-на 01.11.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
25588 Митрикайте Иванаускене Рута Эдвардо 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
25589 Митрикайте Казилюнене Эугения Эдвардо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
25590 Митрикайте Ваштакене Аквелина Эдвардо 1931 д. Карашилис Пакруойского р-на 01.11.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
25591 Митрикас Казис Юозо 1887 д. Пагиряй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1957    
25592 Митрикене Эмилия Йоно 1895 д. Карашилис Пакруойского р-на 01.11.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959 1985 в Литве
25593 Митрикене Зузана Йоно 1885 д. Пагиряй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
25594 Митрите Якобсоне Алдона Альфредо 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
25595 Митузайте Зоне Винцо 1944 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК 1959    
25596 Митузайте Гуене Бируте Зузана Константино 1939 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1956    
25597 Митузайте Лукошене Марийона Прано 1920 д. Латвелишкяй Акмянского р-на 25.03.1949     вернулся    
25598 Митузайте Причкайтене Юудита Константино 1941 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1956    
25599 Митузайте Станкувене Она Ангеле Винцо 1936 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК 1959    
25600 Митузайте Шидлаускене Зита Юзефа Винцо 1938 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК 1959    
25601 Митузас Юозас Винцо 1946 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК 1959    
25602 Митузас Винцас Юозо 1896 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК 1959 1967 в Литве
25603 Митузене Эрна Кристапо 1912 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1956    
25604 Митузене Зузана Миколо 1908 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Троицкое Большулуйского р-на КК 1959 1965 в Литве
25605 Мизарайте (Мизерайте) Венславичене Янина Флоро 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 31.10.1952   Абанского р-на КК 1956 1982 в Литве
25606 Мизарене Дарата Йоно 1906     06.07.1952          
25607 Мизерайте Вайлёнене Она Броняус 1953       п. Сарала   1956    
25608 Мизерас Бронюс Йоно 1920 д. Мажоняй Лаздийского р-на   п. Сарала   1956 1987 в Литве
25609 Мизерас Юозас Юозо 1929 д. Диджясалис Лаздийского р-на 25.12.1954 г. Красноярск   1970    
25610 Мизерас (Мизарас?) Юозас Юозо (Юргё?) 1901 д. Диджясалис Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957 1975 в Литве
25611 Мизерас Мизарас Видмантас Бронюс Броняус 1948 д. Мажоняй Лаздийского р-на   п. Сарала   1956    
25612 Мизерене Алдона Юозо 1923 д. Мажоняй Лаздийского р-на   п. Сарала   1956    
25613 Мизерене Элена Йоно 1899 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1956 1976 в Литве
25614 Мизерене (Мизарене?) Стефа Антано 1903 д. Диджясалис Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957 1982 в Литве
25615 Мизерис-Мизеревичюс Цезарис Юргё 1933 д. Квясай Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1956    
25616 Мизгерене Эмилия Юлионо 1907 д. Гятаутишки Кельмеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1963 1986 в Литве
25617 Мизгерене Мария Валерионо 1904 д. Пинцишке Шилальского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
25618 Мизгерис Альгимантас Алексо 1939 д. Пинцишке Шилальского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
25619 Мизгерис Стасис Алексо 1937 д. Пинцишке Шилальского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
25620 Мизгерис Вилмантас Алексо 1946 д. Пинцишке Шилальского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
25621 Мизгерис Владас Йоно 1906 д. Гятаутишки Кельмеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1963 1993  
25622 Мизгерис Владас Владо 1942 д. Гятаутишки Кельмеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
25623 Мизгерис Зенонас Владо 1937 д. Гятаутишки Кельмеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25624 Мизгерите Ядвига Владо 1945 д. Гятаутишки Кельмеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1963    
25625 Мизгерите Петрова Бронислава Владо 1940 д. Гятаутишки Кельмеского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1963    
25626 Мизгирайте Бочкене Пятре Андреяус 1931 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1955    
25627 Мизгирене Маре Антано 1902 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1955 1981 в Литве
25628 Мизгирис Андреюс Андреяус 1890 д. Шюпаряй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1955 1978 в Литве
25629 Мижутавичене Яне Стасё 1928 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
25630 Мижутавичене Станислава Александро 1890 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
25631 Мижутавичюс Йонас Пятро 1882 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
25632 Мижутавичюс Костас Юозо 1900 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1956 1976 в Литве
25633 Мижутавичюс Мечисловас Йоно 1922 местечко Титувенай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958 1996 в Литве
25634 Мижутавичюс Винцас Юляус 1930 д. Эйнорайчяй Шяуляйского р-на 08.06.1955     1958 1999 в Литве
25635 Мижутавичюте Ракицкене Станислава Элена Доминико 1950 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1956    
25636 Моцкайтене Аняле Косто 1902 д. Пилес Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1981 в Литве
25637 Моцкайтене Домицеле Прано 1917 д. Тересполис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25638 Моцкайтене Магдалена Мотеяус 1893 д. Юре Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1979 в Литве
25639 Моцкайтене Она Антано 1899 д. Катиляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК вернулся    
25640 Моцкайтис Бронюс Юозо 1883 д. Катиляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК вернулся    
25641 Моцкайтис Юозас Повило 1929 д. Юре Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
25642 Моцкайтис Юозас Юозо 1887 д. Катиляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК вернулся    
25643 Моцкайтис Казис Повило 1932 д. Юре Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1984 в Литве
25644 Моцкайтис Клеопас Юозо 1908 г. Гауре Таурагского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1987 в Литве
25645 Моцкайтис Повилас Стасё 1892 д. Юре Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1969 в Литве
25646 Моцкайтис Римантас Зеноно 1947 д. Тересполис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25647 Моцкайтис Станисловас Юозо 1912 г. Гауре Таурагского р-на 20.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1998 в Литве
25648 Моцкайтис Викторас Казё 1886 д. Пилес Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1971 в Литве
25649 Моцкайтис Зенонас Миколо 1908 д. Тересполис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1997 в Литве
25650 Моцкайтите Пранцишка Юозо 1916 г. Гауре Таурагского р-на 20.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25651 Моцкайтите Тярясе Дануте Викторо 1932 д. Пилес Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25652 Моцкайтите Мицкунене Струмилене Алдона Прано 1932 д. Науининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957    
25653 Моцкелюнайте Магелинскене Зита Юозо 1940 д. Бриджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК вернулся    
25654 Моцкелюнайте Скайсгирене Данеле Янина Юозо 1932 д. Бриджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959    
25655 Моцкелюнас Юозас Йоно 1898 д. Бриджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1962 1969 в Литве
25656 Моцкелюнене Юзе Юозо 1912 д. Бриджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1962 1988 в Литве
25657 Моцкелюнене Марцеле Антано 1893 д. Ашмучяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1956    
25658 Моцкевичене Агота Прано 1897 д. Пенюоче Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958 1992 в Литве
25659 Моцкевичене Бронислава Игно 1920 г. Шяуляй Шяуляйского р-на            
25660 Моцкевичене Доминика Антано 1908 д. Пакорбуджяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Толчея Боградского р-на КК 1958 1986 в Литве
25661 Моцкевичене Михалина Юозо 1896 г. Шештокай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
25662 Моцкевичене Она Адомо 1913 д. Шикшняй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК      
25663 Моцкевичене Она Пятро 1905 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1959 1983 в Литве
25664 Моцкевичене Уршуле Юргё 1905 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
25665 Моцкевичене Уршуле Казё 1889 д. Пурпляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
25666 Моцкевичюс Андрюс Юозо 1913 д. Шикшняй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК      
25667 Моцкевичюс Антанас Стяпо 1895 д. Пенюоче Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
25668 Моцкевичюс Антанас Владо 1935 д. Пурпляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958 1982 в Литве
25669 Моцкевичюс Антанас Пранас Прано 1943 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1959    
25670 Моцкевичюс Йонас Стасё 1946 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
25671 Моцкевичюс Йонас Антано 1931 г. Шештокай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
25672 Моцкевичюс Юозас Юозо 1894 д. Пакорбуджяй Шакяйского р-на   с. Толчея Боградского р-на КК 1958 1983 в Литве
25673 Моцкевичюс Казис Витаутас Антано 1929 г. Каунас Каунасского р-на 09.01.1956 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
25674 Моцкевичюс Пятрас Андряус 1943 д. Шикшняй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК      
25675 Моцкевичюс Пранас Антано 1921 д. Пенюоче Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958 1979 в Литве
25676 Моцкевичюс Пранас Йоно 1887 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1962 1974 в Литве
25677 Моцкевичюс Стасис Антано 1926 д. Пенюоче Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958    
25678 Моцкевичюс Стасис Юозо 1894 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25679 Моцкевичюс Викторас Прано 1942 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1959    
25680 Моцкевичюс Витас Антано 1923 д. Пенюоче Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1967 1977 в Литве
25681 Моцкевичюс Витаутас Юозо 1943 д. Пакорбуджяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Толчея Боградского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25682 Моцкевичюс-Моцкус Казис Балтраус 1892 д. Гонюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
25683 Моцкевичюте Марите Казё 1928 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
25684 Моцкевичюте Стасе Казё 1920 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
25685 Моцкевичюте Албавичене Марите Антано 1933 г. Шештокай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
25686 Моцкевичюте Чеснулевичене Броне Владо 1926 д. Пурпляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
25687 Моцкевичюте Даукшене Юлия Антано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 19.06.1950 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
25688 Моцкевичюте Диржене Она Бируте Антано 1929 д. Пенюоче Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского 1958    
25689 Моцкевичюте Лажаускене Бируте Юозо 1940 д. Пакорбуджяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Толчея Боградского р-на КК 1958    
25690 Моцкене Агнешка Миколо 1862 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25691 Моцкене Антанина Антано 1892 д. Эрсла Скуодасского р-на   с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
25692 Моцкене Элена Юозо 1879 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
25693 Моцкене Эугения Людо 1913 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956    
25694 Моцкене Казимера Прано 1899 д. Паежере Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25695 Моцкене Маре Казё 1893 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1972 в Литве
25696 Моцкене Марийона Юргё 1882 д. Путокшляй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957 1962 в Литве
25697 Моцкене Мина Якубо 1895 д. Гудай Акмянского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1959    
25698 Моцкене Она Казё 1909 д. Эрсла Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1957 1965 в Литве
25699 Моцкене Она Йоно (Юозо?) 1891 д. Клябонай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1959 1975 в Литве
25700 Моцкене Она Пятро 1900 д. Руджяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК вернулся 1986 в Литве
25701 Моцкене Пятре Винцо 1918 д. Пурвишкяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1960    
25702 Моцкене Рачкене Сабина Прано 1922 д. Сугинтай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1965    
25703 Моцкус Альбертас Симо 1916 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1956 1982 в Литве
25704 Моцкус Альбертас Косто 1925 д. Абакай Кретингского р-на 15.09.1954 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся    
25705 Моцкус Альбинас Альбино 1906 д. Эрсла Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1958    
25706 Моцкус Альбинас Казё 1883 д. Эрсла Скуодасского р-на   с. Гольтявино Богучанского р-на КК вернулся 1984 в Литве
25707 Моцкус Антанас Еронимо 1897 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1959 1973 в Литве
25708 Моцкус Антанас Антано 1893 д. Руджяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК вернулся    
25709 Моцкус Даниэлюс Винцо 1907 д. Ротиненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958 1996 в Литве
25710 Моцкус Эугениюс Йонас Юозо 1937 д. Клябонай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
25711 Моцкус Фяликсас Антано 1941 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
25712 Моцкус Изидориус Пятро 1906 д. Путокшляй Таурагского р-на 13.02.1952 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957 1983 в Литве
25713 Моцкус Йонас Винцо 1924 д. Ротиненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1956    
25714 Моцкус Йонас Альберто 1948 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958 1986 в Литве
25715 Моцкус Йонас Йоно 1908 д. Пурвишкяй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1960    
25716 Моцкус Юозапас Антано 1929 д. Милжавенай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
25717 Моцкус Юозас Адомо 1891 д. Клябонай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957 1983 в Литве
25718 Моцкус Юргис Альбино 1937 д. Эрсла Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1956    
25719 Моцкус Юргис Альберто 1939 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся    
25720 Моцкус Каролис Доминико 1883 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1974 в Литве
25721 Моцкус KvИринаs Альбино 1940 д. Эрсла Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК вернулся    
25722 Моцкус Марионас Антано 1947 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
25723 Моцкус Пятрас Пятро 1920 д. Путокшляй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957    
25724 Моцкус Повилас Пятро 1905 д. Путокшляй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957    
25725 Моцкус Пранас Пятро 1915 д. Путокшляй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957 1973 в Литве
25726 Моцкус Винцас Каролё 1931 д. Иртоганас Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
25727 Моцкус Витаутас Винцас Зеноно 1928 д. Паежере Мажейкяйского р-на 27.06.1956 г. Канск   вернулся    
25728 Моцкус Зенонас Винцо 1886 д. Паежере Мажейкяйского р-на 23.07.1956 г. Красноярск   1956 1963 в Литве
25729 Моцкуте Александра Альбино 1908 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
25730 Моцкуте Алма Николаяус 1946 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
25731 Моцкуте Аурелия Виляус 1945 д. Сугинтай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1965    
25732 Моцкуте Эрна Юозо 1927 д. Гудай Акмянского р-на    с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1959    
25733 Моцкуте Людвика Пятро 1908 д. Путокшляй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957 1999 в Литве
25734 Моцкуте Вильма Юозо 1921 д. Гудай Акмянского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1959    
25735 Моцкуте Бугене Альбина Антано 1931 д. Стокайчяй Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
25736 Моцкуте Юргутене Дануте Зеноно 1934 д. Паежере Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК вернулся    
25737 Моцкуте Лукошявичене Аняле Казё 1918 д. Гонюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1962 в Литве
25738 Моцкуте Стяпоченкене Эмилия Прано 1943 д. Гонюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25739 Моцкуте Шушене Она Альбино 1948 д. Эрсла Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Порзиха Богучанского р-на КК 1959    
25740 Моцкуте Типикина Ванда Зеноно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952   Краснотуранского р-на КК 1959    
25741 Моцкуте Жуперкене Тярясе Юрате Юудита Альберто 1938 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1954    
25742 Моцкувене Марийона Бенадо 1921 д. Гонюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25743 Моцкувене Розалия Балтраус 1894 д. Гонюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
25744 Модеставичене Она Леоно 1906 д. Гятаутай Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958 1991 в Литве
25745 Модеставичюс Миколас Юозо 1884 д. Гятаутай Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958 1981 в Литве
25746 Модеставичюс Вацловас Миколо 1928 д. Гятаутай Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960 mirė  
25747 Модеставичюте Буткене Гене Миколо 1930 д. Гятаутай Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся    
25748 Модеставичюте Шаурская Алдона Миколо 1935 д. Гятаутай Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960    
25749 Могенене (Люгенене?) Эльжбета Йоно 1861 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
25750 Могила Юозас Антано 1892 д. Могилай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
25751 Могила Миколас Антано 1882 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
25752 Могилене Домицеле Антано 1889 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
25753 Молдерис Эрнестас Антано 1917 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 02.09.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
25754 Молдерите Марите Антано 1908 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
25755 Молейкайтене Агота Мотеяус 1911 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25756 Молейкайтис Йонас Эдмундас Винцо 1951 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25757 Молейкайтис Винцас Вайтекаус 1900 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25758 Молейкайтис Винцас Винцо 1934 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957 1965 в Литве
25759 Молейкайтис Витаутас Винцо 1940 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25760 Молейкайтис Зигмас Винцо 1944 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25761 Молейкайтите Бронислава Винцо 1937 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25762 Молейкайтите Лингене Агота Винцо 1932 г. Середжюс Юрбаркского р-на 01.09.1953 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25763 Молейкайтите Валайтене Дарья Антанина Винцо 1947 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
25764 Молерис Альфонсас Анупро 1877 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25765 Молевичене Она Фяликсо 1910 д. Аштруляй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1956    
25766 Молевичюс Юозас Адомо 1890 д. Аштруляй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1956    
25767 Молевичюс Юозас Юозо 1946 д. Аштруляй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1956    
25768 Молевичюте Дануте Юозо 1944 д. Аштруляй Мариямпольского р-на 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1956    
25769 Молене Она Казё 1914 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК 1964 mirė в Литве
25770 Молене Станислава Прано 1896 д. Кальненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25771 Молене Уршуле Антано 1888 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949   Большулуйского р-на КК   1978 в Литве
25772 Молене Зофия Юозо 1885 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
25773 Молене Рочене Зофия Антано 1919 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949   Большулуйского р-на КК вернулся    
25774 Молис Игнасас Изидоряус 1911 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949   Большулуйского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
25775 Молис Янас Яно 1905 д. Дежишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954    
25776 Молис Йонас Винцо 1922 д. Бартеляй Варенского р-на 11.05.1956 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
25777 Молис Кшиштофас Яно 1948 д. Дежишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954    
25778 Молис Ричардас Любомирас Яно 1944 д. Дежишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951   Канского р-на КК 1954    
25779 Молис Стасис Прано 1935 д. Кальненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
25780 Молис Вероника Адольфо 1905 д. Дежишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954    
25781 Молис Винцас Юозо 1880 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
25782 Молис Владас Винцо 1931 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
25783 Молис Лужис Алдона Яно 1940 д. Дежишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК 1954    
25784 Молите Кушликене Виолета Стасё 1944 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК 1964    
25785 Молюшене Ева Винцо 1896 д. Сангруда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25786 Молюшис Винцас Йоно 1885 д. Сангруда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25787 Молюшис Винцас Винцо 1913 д. Сангруда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25788 Молюшите Стасе Винцо 1935 д. Сангруда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
25789 Молникас Йонас Юозо 1896 д. Норюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958 1968 в Литве
25790 Молникас Людас Йоно 1932 д. Норюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958 1969 в Литве
25791 Молникене Розалия Стяпоно 1904 д. Норюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958 1969 в Литве
25792 Момгаудене (Мамгаудене?) Пятронеле Пятро 1908 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1960 1985 в Литве
25793 Момгаудис Валерионас Норберто 1904 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 08.02.1956 с. Большой Улуй   1960 1963 в Литве
25794 Момгаудис Мамгаудис Зигмантас Пятрас Валерионо 1933 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК вернулся    
25795 Момгаудите Мамгаудите Бачанскене Валерия Валерионо 1934 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
25796 Момгаудите Мамгаудите Мажримене Эугения Валерионо 1946 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1960    
25797 Момкене Она Домо 1899 д. Кяряжяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958 1975 в Литве
25798 Момкуте Вогужене Юле Йоно 1928 д. Кяряжяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
25799 Момкуте Гумуляускене Нипаравичене Она Йоно 1931 д. Кяряжяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
25800 Момкуте Печюконене Она Маргарита Владо 1947 д. Кяряжяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
25801 Момкуте Пузонене Дануте Йоно 1937 д. Кяряжяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
25802 Монцевичене Мария Мотеяус 1908 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
25803 Монцевичюс Казис Изидоряус 1905 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
25804 Мончаускайте (Мончяускайте) Элеонора Антано 1910 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
25805 Мончаускайте (Мончяускайте) Пятронеле Антано 1914 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
25806 Мончаускас (Мончяускас) Антанас Юозо 1868 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
25807 Мончаускене (Мончяускене) Домицеле Изидоряус 1883 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
25808 Мончинскис Анатолис Фяликсо 1893 местечко Шилува Расейнского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК      
25809 Монгирдас Владас Казё 1919 г. Каунас Каунасского р-на   п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
25810 Монгирдене Ванда Балё 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
25811 Монкаускене Эугения Йокимо 1900 д. Дагяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
25812 Монкаускис (Монкаускас?) Зигмас Пятро 1934 д. Дагяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
25813 Монкевичене Доната Болеслово 1929 д. Пиктавидис Кайшядорского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
25814 Монкевичене Ядвига Довидо 1895 д. Пиктавидис Кайшядорского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1958 1973 в Литве
25815 Монкевичене Пране Эдвардо 1914 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1984 в Литве
25816 Монкевичюс Чясловас Пятро 1940 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
25817 Монкевичюс Эдвардас Мечислово 1948 д. Пиктавидис Кайшядорского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
25818 Монкевичюс Мечисловас Леоно 1919 д. Пиктавидис Кайшядорского р-на 27.03.1949 г. Ужур     1978 за рубежом
25819 Монкевичюс Пятрас Пятро 1941 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
25820 Монкевичюс Станисловас Пятро 1947 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
25821 Монкевичюте Каждаилене Алдона Иоана Пятро 1940 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
25822 Монкевичюте Рагаускене Зофия Леоно 1931 д. Пиктавидис Кайшядорского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1958    
25823 Монкевичюте Розитене Ядвига Пятро 1944 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
25824 Монкевичюте Шимкевичене Зосе Пятро 1945 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
25825 Монкунайте Аделе Прано 1947 д. Мицюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
25826 Монкунайте Бене Игно 1931 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК не вернулся    
25827 Монкунайте Эмилия Прано 1943 д. Мицюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
25828 Монкунайте Бразене Стасе Игно 1934 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК вернулся    
25829 Монкунайте Лукошайтене Фелиция Прано 1941 д. Мицюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
25830 Монкунас Алоизас Игно 1927 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК не вернулся    
25831 Монкунас Антанас Прано 1939 д. Мицюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
25832 Монкунас Пранас Йоно 1903 д. Мицюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
25833 Монкунас Пранцишкус Прано 1936 д. Мицюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
25834 Монкунене Барбора Томо 1909 д. Мицюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956 mirė в Литве
25835 Монкунене Валерия Юозо 1901 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
25836 Монставичене Фелиция Фелиционо 1899 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
25837 Монставичюс Юозас Леонардо 1890 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
25838 Монставичюте Барбора Юозо 1928 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
25839 Монставичюте Элена Юозо 1924 д. Гельжичяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
25840 Монстене Домицеле Стасё 1900 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
25841 Монтаутайте Гелена Каролё 1944 д. Руощяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
25842 Монтаутас Брониславас Каролё 1936 д. Руощяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
25843 Монтаутас Каролис Клеменсо 1906 д. Руощяй Кедайнского р-на   д. Бобровка Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
25844 Монтаутас Тадеушас Каролё 1942 д. Руощяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
25845 Монтаутене Ядвига Винцянто 1910 д. Руощяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
25846 Монтримас Бронюс Йоно 1920 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 10.05.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
25847 Монтримене Эмилия Йоно 1913 г. Шяуляй Шяуляйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1960    
25848 Монтвидайте Яшинскене Она Казё 1930 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся mirė в Литве
25849 Монтвидайте Смилгене Казимера Виргиния Казимеро 1949 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
25850 Монтвидайте Жибинскене Виктория Казё 1935 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
25851 Монтвидас Казимерас Казимеро 1928 д. Вилимишке Кретингского р-на 08.12.1955 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
25852 Монтвидас Альфонсас Тадо 1934 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
25853 Монтвидас Аугустас Казё 1932 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК      
25854 Монтвидас Юозопатас Юозопато 1900 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
25855 Монтвидас Юозас Юозопато 1938 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
25856 Монтвидас Казис Александро 1903 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1958 mirė в Литве
25857 Монтвидас Стасис Юозопато 1934 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
25858 Монтвидас Стяпас Юозопато 1935 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
25859 Монтвидас Тадас Юляус 1908 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957 1987 в Литве
25860 Монтвидас Зенонас Теофилио 1892 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 Колхоз им. Кирова Большулуйского р-на КК      
25861 Монтвидене Бярнадята Казимеро 1928 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
25862 Монтвидене Она Юозо 1898 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1957    
25863 Монтвидене Она Пятро 1907 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958 mirė в Литве
25864 Монтвидене Стасе Антано 1906 д. Плункенай Плунгеского р-на 11.06.1954          
25865 Монтвидене Зузана Казё (Пранчишкаус?) 1908 д. Плункенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
25866 Монтвила Пиюс Казё 1889 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
25867 Монтвилайте Бируте Стасё 1923 местечко Розалимас Пакруойского р-на 06.07.1955          
25868 Монтвилайте Мария Пияус 1931 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
25869 Монтвилайте Яник Станислава Викторо 1929 д. Вештартоняй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК      
25870 Монтвилас Домас Косто 1888 д. Утенай Паневежского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1957 1972 в Литве
25871 Монтвилас Казис Домо 1918 д. Утенай Паневежского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1959    
25872 Монтвилас Марионас Викторо 1913 д. Вештартоняй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК      
25873 Монтвилас Повилас Антано 1884 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1957 1965 в Литве
25874 Монтвилас Викторас Шимо 1881 д. Вештартоняй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25875 Монтвилене Агнете Юозо 1889 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
25876 Монтвилене Эльжбета Юозо 1890 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25877 Монтвилене Зофия Миколо 1890 д. Вештартоняй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК      
25878 Морайте Строгене Ане Миколо 1903 д. Куршяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК      
25879 Морас Миколас Юргё 1879 д. Куршяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
25880 Моравска Тякле Йоно 1880 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
25881 Моравска Ванда Антоно 1926 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
25882 Моравская Ана Михаило 1916 д. Пенкенинкай Тракайский р. 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК      
25883 Моравская Ядвига Казимеро 1948 д. Пенкенинкай Тракайский р. 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК      
25884 Моравская Паулина Игнато 1879 д. Пенкенинкай Тракайский р. 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК      
25885 Моравская Станислава Казимеро 1940 д. Пенкенинкай Тракайский р. 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК      
25886 Моравскис Францас Францо 1910 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
25887 Моравскис Францишекас Казимеро 1943 д. Пенкенинкай Тракайский р. 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК      
25888 Моравскис Казимирас Казимеро 1875 д. Пенкенинкай Тракайский р. 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК      
25889 Моравскис Казимирас Казимеро 1910 д. Пенкенинкай Тракайский р. 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК      
25890 Моравскис Марьянас Францо 1928 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
25891 Морицас Гарис Эмилё 1887 д. Швянтойи Кретингского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК      
25892 Морицене Маргета Никлово 1894 д. Швянтойи Кретингского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК      
25893 Морене Грета Мартино 1886 д. Карклининкай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Отрез Долгомостовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
25894 Морене Урте Миколо 1878 д. Куршяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
25895 Моркевичюс (Маркевичюс?) Витольдас Казимеро 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
25896 Моркене Клеопатра Тадеушо 1882 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959 1987 в Литве
25897 Моркис Людас Антано 1914 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
25898 Моркис Пятрас Антано 1928 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959    
25899 Морките Эугения Антано 1926 хутор Вапшяляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959    
25900 Моркунайте Элена Винцо 1921 д. Нородишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Дрокино Емельяновского р-на КК 1957    
25901 Моркунайте Вероника Каэтоно 1884 д. Нородишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Дрокино Емельяновского р-на КК 1957 1983 в Литве
25902 Моркунайте (Маркунайте?) Стасе Прано 1916 д. Юкноняй Укмергского р-на 01.06.1953 г. Игарка        
25903 Моркунайте Барисене Стасе Винцо 1918 г. Утена Утенского р-на 23.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся    
25904 Моркунайте Чапликене Эльвида Альфонсо 1935 д. Юоджюнай Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
25905 Моркунайте Добилевичене Ядвига Казё 1916 д. Юоджюнай Укмергского р-на 06.04.1955 г. Игарка   1958 mirė в Литве
25906 Моркунайте Гайдимавичене Эмиле Юргё 1929 д. Миджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
25907 Моркунайте Кемежине Элена Йоно 1927 д. Бубляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
25908 Моркунайте Моркунене Аделе Стасё 1938 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1955    
25909 Моркунайте Сабатайтене Катилевичене Вероника Адомо 1925 д. Кунигишкяй Укмергского р-на 19.06.1956 г. Игарка   вернулся    
25910 Моркунайте Вайцкувене Дане Генрико 1942 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957    
25911 Моркунайте Висоцкене Ирена Генрико 1943 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957    
25912 Моркунас Альфонсас Юргё 1936 д. Миджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
25913 Моркунас Альгимантас Пятро 1935 местечко Тауйенай Укмергского р-на 05.08.1952 п. Калкасет Тасеевского р-на КК 1961    
25914 Моркунас Бронюс Винцо 1925 д. Нородишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Дрокино Емельяновского р-на КК 1957 mirė в Литве
25915 Моркунас Эдвардас Мотеяус 1893 дв. Кибуряй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского   1980 за рубежом
25916 Моркунас Йонас Пятро 1888 д. Бубляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957 1975 в Литве
25917 Моркунас Юозас Стасё 1943 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
25918 Моркунас Каролис Прано 1905 д. Юкноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25919 Моркунас Казис Якубо 1871 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
25920 Моркунас Пятрас Йоно 1899 местечко Тауйенай Укмергского р-на 05.08.1952 п. Калкасет Тасеевского р-на КК      
25921 Моркунас Пятрас Пятро 1909 д. Будай Йонавского р-на       1961 1970 в Литве
25922 Моркунас Пранас Винцо 1928 г. Утена Утенского р-на 23.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
25923 Моркунас Раполас Казё 1927 д. Юоджюнай Укмергского р-на 15.05.1955 г. Игарка   1958    
25924 Моркунас Стасис Адомо 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.09.1956 г. Игарка   вернулся 1975 в Литве
25925 Моркунас Тейсутис Альфонсо 1936 д. Юоджюнай Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   не вернулся    
25926 Моркунас Винцас Винцо 1873 д. Нородишкис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1959 в Литве
25927 Моркунене Аняле Андряус 1924 д. Антатилчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25928 Моркунене Броне Доминико 1909 д. Юкноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25929 Моркунене Элена Прано 1889 д. Нородишкис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1980 в Литве
25930 Моркунене Элена Прано 1905 местечко Тауйенай Укмергского р-на 05.08.1952 п. Калкасет Тасеевского р-на КК 1961 1964 в Литве
25931 Моркунене Эмилия Альберто 1896 д. Миджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
25932 Моркунене Эрна Эдвардо 1898 дв. Кибуряй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского   1986 за рубежом
25933 Моркунене Гене Винцо 1917 д. Мажвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957    
25934 Моркунене Юзефа Юозо 1885 д. Кунигишкяй Укмергского р-на   г. Игарка   вернулся 1986 в Литве
25935 Моркунене Людвика Миколо 1905 хутор Даугуляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1972 в Литве
25936 Моркунене Она Прано 1911 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
25937 Моркунене Уршуле Антано 1886 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
25938 Моркунене Уршуле Прано 1892 д. Каралинава Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25939 Морочка Людвикас Андряус 1937 д. Скаруляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25940 Морочка Станисловас Андряус 1943 д. Скаруляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25941 Морочкене Аполония Людо 1913 д. Скаруляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
25942 Мороза Стасис Балтраус 1892 д. Сукуряй Пренайского р-на 17.12.1953   Сухобузимского р-на КК 1964 1965 в Литве
25943 Морозас Эдмундас Юзефо 1943 д. Чяукшляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся    
25944 Морозас Фяликсас Антоно 1880 д. Чяукшляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
25945 Морозас Юзефас Фяликсо 1916 д. Чяукшляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся    
25946 Морозас Владиславас Юзефо 1945 д. Чяукшляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся    
25947 Морозене Фелиция Юзефо 1920 д. Чяукшляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся    
25948 Мосевич Францишка Пётро 1863 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25949 Мостаутас Чясловас Стяпоно 1918 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1961 mirė в Литве
25950 Мостейка Александрас Казимеро 1893 д. Шаукляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
25951 Мостейка Алексас Александро 1920 д. Кусай Скуодасского р-на 13.12.1963   Емельяновского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
25952 Мостейка Эдвардас Алексо 1946 д. Кусай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
25953 Мостейка Стасис Алексо 1948 д. Кусай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
25954 Мостейка Валис Алексо 1943 д. Кусай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
25955 Мостейкайте Апульскене Зита Александро 1923 д. Шаукляй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
25956 Мостейкене Котрина Миколо 1892 д. Шаукляй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1959 в Литве
25957 Мостейкене Роже Казимеро 1925 д. Кусай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК не вернулся    
25958 Мотеяускайте Повелаускене Она Регина Пранчишкаус 1931 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1956 1988 в Литве
25959 Мотеяускас Пранцишкус Стяпоно 1883 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
25960 Мотеяускас Тадеушас Тадеушо 1887 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958    
25961 Мотеяускас Тадеушас Тадеушо 1925 д. Даукшяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958 1966 в Литве
25962 Мотеяускене Альбина Пятро 1881 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
25963 Мотеяускене Магдалена Юозо 1884 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958 1962 в Литве
25964 Мотеюитене Ева Доминико 1920 д. Микшюняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
25965 Мотеюитис Игнас Игно 1912 д. Микшюняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
25966 Мотеюитис Людас Игно 1942 д. Микшюняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
25967 Мотеюитис Римас Игно 1943 д. Микшюняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
25968 Мотеюитите Гедрене Нийоле Игно 1948 д. Микшюняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
25969 Мотеюнайте Регина Прано 1943 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся    
25970 Мотеюнайте Багдзевичене Генрика Стасё 1937 д. Акменяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
25971 Мотеюнайте Бразаускене Ирена Домицеле Юсто 1938 д. Наркунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958 1980 в Литве
25972 Мотеюнайте Буткене Ванда Казё 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1962    
25973 Мотеюнайте Каралене Вероника Игно 1926 д. Ужкапяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК вернулся    
25974 Мотеюнайте Красаускене Бируте Антано 1942 д. Яконяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958    
25975 Мотеюнайте Malaiškienė Мария Юсто 1943 д. Наркунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
25976 Мотеюнайте Мандряускене Она Юсто 1934 д. Наркунай Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
25977 Мотеюнайте Маркевичене Золе Казё 1921 д. Грявишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
25978 Мотеюнайте Пилипавичене Виктория Болеслово 1925 д. Давеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
25979 Мотеюнайте Ремейкене Вале Прано 1934 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
25980 Мотеюнайте Туменене Анеля Прано 1926 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
25981 Мотеюнайте Вайчюлене Стасе Казё 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1983 в Литве
25982 Мотеюнайте Зорене Она Болеслово 1931 д. Давеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
25983 Мотеюнас Aдомас Винцо 1870 д. Яконяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958 1962 в Литве
25984 Мотеюнас Альгимантас Константинас Юсто 1935 д. Наркунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
25985 Мотеюнас Антанас Прано 1937 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
25986 Мотеюнас Антанас Адомо 1905 д. Яконяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958    
25987 Мотеюнас Флорионас Адомо 1917 д. Яконяй Лаздийского р-на 1950     1954    
25988 Мотеюнас Гедиминас Прано 1942 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся    
25989 Мотеюнас Игнас Косто 1892 д. Ужкапяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК      
25990 Мотеюнас Игнас Зигмас Игно 1937 д. Ужкапяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК 1960    
25991 Мотеюнас Юозас Болеслово 1930 д. Давеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
25992 Мотеюнас Юозас Константо 1879 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
25993 Мотеюнас Юстас Юсто 1909 д. Наркунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958 1987 в Литве
25994 Мотеюнас Казис Аугусто 1882 д. Грявишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
25995 Мотеюнас Миндаугас Юсто 1948 д. Наркунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
25996 Мотеюнас Пранас Прано 1931 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
25997 Мотеюнас Пранас Сильвестро 1896 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1959 в Литве
25998 Мотеюнас Сильвестрас Прано 1929 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
25999 Мотеюнас Стасис Юозо 1901 д. Акменяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26000 Мотеюнас Стасис Юозо 1914 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1961 1985 в Литве
26001 Мотеюнас Стасис Стасё 1932 д. Акменяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
26002 Мотеюнас Стяпонас Юсто 1946 д. Наркунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
26003 Мотеюнас Витаутас Игно 1930 д. Ужкапяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК 1958    
26004 Мотейюнене Аняле Антано 1895 д. Норкунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1986 в Литве
26005 Мотейюнене Изабеле Йоно 1919 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
26006 Мотейюнене Она Миколо 1888 д. Мантейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26007 Мотейюнене Она Винцо 1914 д. Яконяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26008 Мотейюнене Стасе Йоно 1901 д. Ужкапяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК      
26009 Мотейюнене Теофилия Казё 1878 д. Яконяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958 1972 в Литве
26010 Мотейюнене Валерия Томо 1912 д. Наркунай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
26011 Мотейюнене Вероника Антано 1890 д. Грявишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26012 Мотейюнене Зофия Юозо 1903 д. Акменяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1962 в Литве
26013 Мотека Арвидас Казё 1939 д. Суятай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
26014 Мотекайтене Розалия Юозо 1900 г. Сидабравас Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
26015 Мотекайтис Казис Йоно 1897 г. Сидабравас Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1959 в Литве
26016 Мотикене Валерия Юозо 1895 д. Суятай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
26017 Мотузайте Бунгардене Алдона Стасё 1930 г. Жидроняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
26018 Мотузайте Григайтене Антанина Стасё 1933 г. Жидроняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
26019 Мотузайте Пушинскене Марийона Цезара Пранчишкаус 1934 д. Мешкине Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1964    
26020 Мотузайте Шакалинене Рита Клемо 1951 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Саратовка Большемуртинского р-на КК 1956    
26021 Мотузас Йонас Йоно 1902 г. Кретинга Кретингского р-на 26.03.1949   Ирбейского р-на КК 1957 1981 в Литве
26022 Мотузас Кемас Винцо 1907 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Саратовка Большемуртинского р-на КК 1956    
26023 Мотузас Пранас Йоно 1947 г. Кретинга Кретингского р-на 26.03.1949   Ирбейского р-на КК 1957 1971 в Литве
26024 Мотузас Вирмантас Альфонсо 1945 д. Митрагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся    
26025 Мотузене Антанина Якубо 1904 г. Жидроняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1979 в Литве
26026 Мотузене Мария Миколо 1908 г. Кретинга Кретингского р-на 26.03.1949   Ирбейского р-на КК 1957    
26027 Мотузене Пране Казё 1906 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Саратовка Большемуртинского р-на КК 1956    
26028 Мозерене Розалия Миколо 1896 д. Норкайчай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956 1980 в Литве
26029 Мозерис Юозас Юозо 1926 д. Норкайчай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956    
26030 Мозерис Юозас Юозо 1886 г. Висбутай Таурагского р-на 23.01.1952 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956 1983 в Литве
26031 Мозерис Витаутас Пранас Юозо 1930 д. Норкайчай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956    
26032 Мозерите Берташене Тярясе Юозо 1934 д. Норкайчай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956    
26033 Мозерите Берташене Валерия Юозо 1938 д. Норкайчай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК вернулся    
26034 Мозерите Шерпитене Дануте Юозо 1936 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956 1984 в Литве
26035 Мозура Повилас Юргё 1898 хутор Аломишкелис Молетского р-на 02.10.1951 с. Сухобузимское   1958 1972 в Литве
26036 Мозура Стяпонас Повило 1927 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1958    
26037 Мозура Пранас Юргё 1889 хутор Аломишкелис Молетского р-на 02.10.1951 совхоз "Таёжный" Сухобузимского р-на КК 1957    
26038 Мозура Мозурас Вацловас Повило 1928 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1958    
26039 Мозурайте Геновайте Станислово 1931 д. Памишкяй Пасвальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 1956 в Литве
26040 Мозурайте Юкневичене Станислава Станислово 1928 д. Памишкяй Пасвальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
26041 Мозурайте Мазурайте Блинене Теодора Игно 1926 д. Монюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958    
26042 Мозурайте Урбонене Аделе Игно 1928 д. Найсяй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1958    
26043 Мозурайтене Магдалена Юргё 1877 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1956    
26044 Мозурайтене Марите Юозо 1892 д. Адомишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959 1988 в Литве
26045 Мозурайтис Юргис Йоно 1888 д. Адомишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959 1973 в Литве
26046 Мозурайтите Магдалена Юозо 1908 д. Шакалишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1956    
26047 Мозурайтите Лукошене Элена Алдона Юргё 1936 д. Адомишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
26048 Мозурайтите Улевичене Бируте Юргё 1935 д. Адомишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958 1998 в Литве
26049 Мозурас Гендрутис Юозас Станислово 1940 д. Памишкяй Пасвальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
26050 Мозурас Игнас Казё 1895 д. Монюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958 1977 в Литве
26051 Мозурас Йонас Станислово 1933 д. Памишкяй Пасвальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26052 Мозурас Станисловас Юозо 1895 д. Памишкяй Пасвальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 1979 в Литве
26053 Мозуревичене Марцеле Винцо 1894 д. Плёришяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
26054 Мозуревичюс Пранас Балтраус 1890 д. Плёришяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957 1981 в Литве
26055 Мозуревичюс Йонас Прано 1937 д. Плёришяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
26056 Мозуревичюс Пранас Прано 1934 д. Плёришяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
26057 Мозуревичюс Витаутас Прано 1924 д. Плёришяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
26058 Мозуревичюте Куликаускене Элена Прано 1925 д. Плёришяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
26059 Мозуревичюте Кведерене Алдона Прано 1933 д. Плёришяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
26060 Мозурене Стефания Прано 1902 хутор Аломишкелис Молетского р-на 02.10.1951 с. Сухобузимское   1958 1982 в Литве
26061 Мозурене Марийона Адомо 1893 хутор Аломишкелис Молетского р-на 02.10.1951 совхоз "Таёжный" Сухобузимского р-на КК 1957    
26062 Мозурене Морта Иполито 1905 д. Памишкяй Пасвальского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
26063 Мозурене Теодора Йоно 1895 д. Монюняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958 1962 в Литве
26064 Можейка Адамас Юзефо 1883 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė за рубежом
26065 Можейко Бронислава Адамо 1921 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
26066 Можейко Элена Адамо 1923 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
26067 Можейко Юзефа Юзефо 1893 д. Ляонувка Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
26068 Мучинскас Игнас Доминико 1876 д. Лайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1962 в Литве
26069 Мучинскене Она Антано 1883 д. Лайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1971 в Литве
26070 Муденайте Алина Анупро 1945 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
26071 Муденас Анупрас Миколо 1908 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1973 в Литве
26072 Муденас Даниэлюс Анупро 1938 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1979 в Литве
26073 Муденас Эдмундас Анупро 1940 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
26074 Муденас Гедрюс Анупро 1943 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1980 в Литве
26075 Муденене Констанция Казимеро 1905 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1975 в Литве
26076 Мугас Йонас Миколо 1888 г. Забелишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26077 Мугене Уршуле Юргё 1876 г. Забелишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956 1977 в Литве
26078 Муйжелене Юлия Вацлово 1920 д. Макнюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
26079 Муйжелис Каролис Аугусто 1876 дв. Макнюнай Алитусского р-на 1941   Новоселовского не вернулся 1943 в изгнании
26080 Муйжелис Вацлавас Вацлаво 1939 д. Макнюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
26081 Муйжелис Вацлавас Каролё 1911 д. Макнюнай Алитусского р-на 06.03.1955          
26082 Муйжелите Антанина Вацлаво 1942 д. Макнюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
26083 Муйжелите Юлия Каролё 1860 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1941   Новоселовского      
26084 Муйжелите Мария Каролё 1928 дв. Макнюнай Алитусского р-на 1941   Новоселовского      
26085 Муйжене Эугения Йоно 1920 д. Тривалакяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
26086 Муйжис Игнас Игно 1910 д. Тривалакяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
26087 Муйжис Юозас Игно 1947 д. Тривалакяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
26088 Муйжис Стасис Игно 1950 д. Тривалакяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
26089 Мулевичене Эльжбета Стяпоно 1886 д. Ванагине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1970 в Литве
26090 Мулевичюс Пятрас Миколо 1888 д. Ванагине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1963 в Литве
26091 Мулевичюте Альфонсе Пятро 1916 д. Ванагине Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1999  
26092 Мулюонене Она Антано 1894 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
26093 Мулюонене Суховинскене Наталия Йоно 1921 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
26094 Мулюонис Антанас Балтраус 1883 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
26095 Мулюонис Антанас Мартино 1908 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26096 Мулюоните Стасе Антано 1927 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
26097 Мулюоните Рамонене Альбина Антано 1933 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
26098 Мулокайте Броне Прано 1908 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962 1970 в Литве
26099 Мульскене Марийона Адомо 1922 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1960    
26100 Мульскис Альфонсас Йоно 1945 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1960    
26101 Мульскис Йонас Йоно 1905 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1960    
26102 Мульскис Йонас Йоно 1941 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1960    
26103 Мульските Косте Йоно 1948 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1960    
26104 Мульските Марийона Йоно 1943 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1960    
26105 Мульските Балюконене Стасе Йоно 1945 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ёрмаковка Долгомостовского р-на КК 1960    
26106 Мунчелевичене Ядвига Адомо 1890 д. Стонюнай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1959 в Литве
26107 Мунчелевичюте Эугения Станислово 1921 д. Стонюнай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
26108 Мунюс Йонас Антано 1903 д. Тучяй Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1958    
26109 Мурашка Игнатиус Григорияус 1893 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 07.09.1953          
26110 Мурашка Пранас Антано 1921 д. Пилюона Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26111 Мурашка Вацис Владо 1914 г. Каунас Каунасского р-на   г. Ачинск   вернулся 1973 в Литве
26112 Мурашкайте Мисиконене Броне Прано 1944 д. Пилюона Каунасского р-на   г. Игарка   1957    
26113 Мурашкене Казимера Йоно 1924 д. Пилюона Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26114 Мурашкене Марийона Юргё 1896 д. Пилюона Каунасского р-на   г. Игарка   1957    
26115 Мурашкене Она Юозо 1895 д. Сторесяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
26116 Мураускайте Мачернене Она Владо 1931  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
26117 Мураускайте Петрошене Яне Владо 1946  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
26118 Мураускайте Жиманчене Бируте Владо 1935  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
26119 Мураускас Антанас Йоно 1900 д. Станайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26120 Мураускас Йонас Владо 1929  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
26121 Мураускас Казимерас Витаутас Владо 1937  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1961    
26122 Мураускас Лаймутис Владо 1936  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
26123 Мураускас Ляонас Антано 1933 д. Станайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК не вернулся    
26124 Мураускас Вацловас Еронимо 1914 д. Пажвериняй Паневежского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1963 1980 в Литве
26125 Мураускас Владас Якубо 1899  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26126 Мураускене Аняле Юозо 1907  д Тракенай Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
26127 Мураускене Доминика Юозо 1901 д. Станайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26128 Муравская Ольга Александро 1902 д. Субартоняй Варенского р-на 12.06.1956   Ермаковского р-на КК      
26129 Мурейка Симонас Юозо 1883 д. Мурейкай Шакяйского р-на 30.03.1949 с. Аскиз   не вернулся 1954 в изгнании
26130 Мурейкайте Губарева Дануте Симоно 1932 д. Мурейкай Шакяйского р-на 30.03.1949 с. Аскиз   1965    
26131 Мурейкайте Вербилене Казимера Симоно 1933 д. Мурейкай Шакяйского р-на 30.03.1949 с. Аскиз   1959    
26132 Мурейкене Марийона Казё 1888 д. Кярай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959 1984 в Литве
26133 Мурейкене Тякле Винцо 1897 д. Мурейкай Шакяйского р-на 30.03.1949 с. Аскиз   1959 1985 в Литве
26134 Муринайте Эугения Юргё 1930 д. Паграмдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
26135 Муринас Йонас Юргё 1933 д. Паграмдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1992 в Литве
26136 Муринас Юозас Юргё 1939 д. Паграмдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
26137 Муринас Юргис Юозо 1888 д. Паграмдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
26138 Муринене Аделе Винцо 1902 д. Паграмдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
26139 Муркайте Рута Йоно 1918 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 30.03.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
26140 Муркайте Умбрасене Она Дануте Йоно 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   1982 в Литве
26141 Мурнекас Эльмарас Юргё 1925 д. Бувайняй Йонишского р-на            
26142 Мурникайте Цвирска Дзидра Виляус 1940 д. Даугалёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся    
26143 Мурникас Вилюс Юозо 1902 д. Даугалёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся    
26144 Мурникене Зельма Адомо 1904 д. Даугалёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК КК(Манского р-на КК) не вернулся    
26145 Мурза Антанас Йоно 1903 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1956 1988 в Литве
26146 Мурза Аугустинас Миколо 1929 д. Запальскяй Шяуляйского р-на 23.05.1950 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
26147 Мурза Юозас Миколо 1927 д. Запальскяй Шяуляйского р-на 23.05.1950 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1964    
26148 Мурза Ляонас Йоно 1902 д. Даргужяй Пакруойского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся    
26149 Мурза Миколас Йокимо 1886 д. Запальскяй Шяуляйского р-на 23.05.1950 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
26150 Мурза Миколас Йокимо 1886 д. Запальскяй Шяуляйского р-на 23.05.1950 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
26151 Мурза Винцас Миколо 1931 д. Запальскяй Шяуляйского р-на 23.05.1950 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся    
26152 Мурзене Валерия Игно 1909 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1956    
26153 Мустейкене Аделе Казё 1887 д. Села Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
26154 Мустейкене Аняле Мартино 1911 д. Пикчюнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959 1977 в Литве
26155 Мустейкене Ирена Теодоро 1913 д. Дегайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1967 1970 в Литве
26156 Мустейкене Марийона Мато 1890 д. Антальге Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
26157 Мустейкене Она Каролё 1885 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958 1966 в Литве
26158 Мустейкене Она Каролё 1885 д. Дегайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1959 1977 в Литве
26159 Мустейкене Она Пятро 1906 д. Интурке Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1961    
26160 Мустейкене Уршуле Симоно 1862 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
26161 Мустейкене Вероника Йоно 1910 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1960    
26162 Мустейкене Вероника Юозо 1920 д. Села Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1966    
26163 Мустейкис Альгимантас Винцянто 1930 д. Пилкеняй Утенского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957    
26164 Мустейкис Альгис Домо 1942 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
26165 Мустейкис Антанас Доминико 1913 местечко Турмантас Зарасайского р-на 10.05.1956          
26166 Мустейкис Домас Игно 1904 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1966    
26167 Мустейкис Эдмундас Юргё 1943 д. Интурке Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1959 1964  
26168 Мустейкис Игнас Юозо 1862 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26169 Мустейкис Яронимас Йоно 1935 д. Пикчюнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959    
26170 Мустейкис Йонас Йоно 1896 д. Пикчюнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959 1976 в Литве
26171 Мустейкис Юозас Винцо 1902 д. Села Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1960 1983 в Литве
26172 Мустейкис Юозас Юозо 1908 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 15.01.1955 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1967 1968 в Литве
26173 Мустейкис Юргис Прано 1901 д. Интурке Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1959 1985 в Литве
26174 Мустейкис Рамунас Казимерас Юозо 1945 д. Дегайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
26175 Мустейкис Римантас Юргё 1937 д. Интурке Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
26176 Мустейкис Валентинас Юргё 1933 д. Интурке Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
26177 Мустейкис Винцянтас Винцянто 1883 д. Пилкеняй Утенского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957 1980 в Литве
26178 Мустейкис Витаутас Юозас Юозо 1938 д. Дегайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1965    
26179 Мустейките Алдона Казё 1932 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958 1975 в Литве
26180 Мустейките Гене Йоно 1923 д. Пикчюнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1979    
26181 Мустейките Ядвига Юозо 1903 д. Дегайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1961    
26182 Мустейките Буткене Гене Казё 1929 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1958    
26183 Мустейките Грашене Яне Юозо 1947 д. Села Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1960    
26184 Мустейките Полякова Тярясе Доминико 1931 д. Антальге Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
26185 Мустейките Старковская Ядвига Йоно 1926 д. Пикчюнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1974    
26186 Мустейките Шинкунене Тякле Юозо 1945 д. Села Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1960    
26187 Мустейките Вайтекунене Милда Болеслово 1935 д. Билюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
26188 Мушинскайте Чечис Антосе Йоно 1936 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1964    
26189 Мушинскас Йонас Казё 1898 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК вернулся    
26190 Мушинскене Паулина Йоно 1895 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК вернулся    
26191 Музикевичене Элена Йоно 1901 д. Друскининкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1956    
26192 Музикевичене Мария Леонардо 1904 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957 1979 в Литве
26193 Музикевичюс Альфонсас Мартино 1885 д. Друскининкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26194 Музикевичюс Альгимантас Юозо 1934 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
26195 Музикевичюс Юлиус Альфонсо 1936 д. Друскининкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1956    
26196 Музикевичюс Юозас Александро 1907 д. Диджясалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК   mirė в Литве
26197 Музикевичюс Юозас Юозо 1902 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957 1985 в Литве
26198 Музикевичюс Винцас Альфонсо 1932 д. Друскининкай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1956    
26199 Музикевичюс Витаутас Юозо 1936 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК не вернулся    
26200 Музикевичюте Бируте Юозо 1945 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26201 Музикевичюте Грасильда Юозо 1890 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957 1974 в Литве
26202 Музикевичюте Марите Юозо 1930 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
26203 Музикевичюте Станислава Юозо 1942 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957 1970 в Литве
26204 Музикевичюте Бержинскене Алдона Юозо 1938 д. Лиздай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1962    
26205 Музикевичюте Волунгевичене Юлия Альфонсо 1927 д. Друскининкай Алитусского р-на 23.01.1952 д. Михайловка Канского р-на КК 1956    
26206 Музникас Казис Вероникос 1929 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26207 Мужайте Данюнене Владислава Йоно 1943 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1966    
26208 Мужас Домас Станислово 1907     08.09.1954 г. Красноярск   1960 1985 в Литве
26209 Мужас Иполитас Йоно 1945 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1968    
26210 Мужас Йонас Зигмо 1903 д. Гаршвяй Паневежского р-на 26.11.1954 п. Дизо Партизанского р-на КК 1967 1988 в Литве
26211 Мужене Бронислава Адомо 1906 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1967    
26212 Мужене Ядвига Юозо 1892 д. Байбокай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1973 в Литве
26213 Мзикене Гриневичене Изабеле Винцо 1916 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    

На общий список