Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
26214 Нацас Мартинас Томо 1890 д. Палепяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
26215 Нацицкайте Иоана Ирена Йоно 1940 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
26216 Нацицкайте Вида Геновайте Йоно 1945 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
26217 Нацицкайте Эймонтене Нийоле Она Йоно 1942 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
26218 Нацицкас Йонас Прано 1899 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 1964 в Литве
26219 Нацицкас Зенонас Стасис Йоно 1943 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 1992 в Литве
26220 Нацицкене Она Никодемо 1904 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 mirė в Литве
26221 Начайене Михалина Винцянто 1882 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26222 Начаюс Антанас Казё 1919 г. Каунас Каунасского р-на 29.09.1955 г. Красноярск        
26223 Начаюс Стасис Казё 1908 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26224 Надалскас Балис Мечислово 1902 д. Рамулдава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
26225 Надалскас Бронюс Балё 1933 д. Рамулдава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
26226 Надалскене Зосе Александро 1890 д. Рамулдава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
26227 Надзейка Юозас Пятро 1928 д. Марцинконяй Варенского р-на 15.08.1956 с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1967    
26228 Нагинёнене Эмилия Оскаро 1894 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1960 1971 в Литве
26229 Нагилене Она Винцо 1898 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1958    
26230 Нагилюс Антанас Косто 1934 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1958    
26231 Нагилюс Костас Тадо 1893 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1958    
26232 Наглюте Лукошявичене Янина Она Косто 1937 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1958    
26233 Нагрецкене Розалия Антано 1886 д. Молупяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1973 в Литве
26234 Нагрецките Юшкевичене Марийона Казимеро 1918 д. Молупяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26235 Нагрецките Завистанавичене Наталия Казимеро 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
26236 Нагроцкене Элена Казё 1883 д. Иванишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1948 в изгнании
26237 Нагуревичюс Йонас Антано 1902 д. Смилгяй Биржайского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
26238 Нагуревичюте Мария Йоно 1944 д. Смилгяй Биржайского р-на 16.07.1954 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
26239 Нагуревичюте Каспутене Она Йоно 1931 д. Смилгяй Биржайского р-на 06.10.1954 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959    
26240 Найдзинавичене Леонора Йоно 1888 д. Варейконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1957 mirė в Литве
26241 Найдзинавичюс Йонас Мотеяус 1922 д. Варейконяй Кайшядорского р-на 23.01.1953   Большемуртинского р-на КК вернулся 1985 в Литве
26242 Найдзинавичюс Мотеюс   1879 д. Варейконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26243 Найнене Элена Казё 1909 д. Бучюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1965 1997 в Литве
26244 Найнене Эугения Йоно 1901 д. Вороняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1960 1985 в Литве
26245 Найнене Пульхерия Игно 1922 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
26246 Найнис Альгимантас Алоизас Бянядикто 1940 д. Бучюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1965    
26247 Найнис Антанас Антано 1916 д. Бучюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1961    
26248 Найнис Антанас Каролё 1896 д. Вороняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26249 Найнис Бянядиктас Антано 1903 д. Бучюнай Пакруойского р-на 01.10.1954   Манского р-на КК 1965 1979 в Литве
26250 Найнис Юлиус Казё 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
26251 Найнис Пятрас Каролё 1899 д. Вороняй Пакруойского р-на 06.10.1954 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1960 в изгнании
26252 Найнис Витаутас Йонас Пятро 1930 д. Вороняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК вернулся    
26253 Найните Агота Людвико 1923 д. Даргайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1959    
26254 Найните Элена Антано 1918 местечко Рагувай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
26255 Найните Балтушене Генувайте Миколо 1946 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
26256 Найните Янкаускене Стасе Юргё 1951 д. Даргайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1959    
26257 Найните Потеюнене Александра Пятро 1936 д. Вороняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1959    
26258 Найните Сташайтене Бируте Миколо 1948 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
26259 Наюлене Станислава Симоно 1887 д. Паракаускяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
26260 Наюлис Стасис Антано 1896 хутор Сугауджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1959    
26261 Наюлис Владас Стасё 1931 хутор Сугауджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1958    
26262 Наюлите Бубляускене Вале Стасё 1932 хутор Сугауджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК 1958    
26263 Наюлите Шапалене Янина Пятро 1936 д. Паракаускяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
26264 Накайте Даминаускене Гене Напалио 1924 г. Южинтай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1961    
26265 Накайте Губар Кунигунда Напалио 1923 г. Южинтай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1964    
26266 Накас Напалис Антано 1879 г. Южинтай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
26267 Накчюнас Эдвардас Юозо 1905 д. Витенай Пасвальского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961    
26268 Накчюнене Она Пятро 1913 д. Витенай Пасвальского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961 1980 в Литве
26269 Накрис Игнас Прано 1923 д. Сенкай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1955    
26270 Накрис Владас Прано 1915 д. Тарвидай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1955    
26271 Накрошене Юзе Никодемо 1884 д. Ицюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
26272 Накрошите Скруолене Морта Юргё 1921 д. Ицюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
26273 Накутене Юле Йоно 1878 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Тюхтетского р-на КК вернулся    
26274 Накутис Антанас Казё 1877 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Тюхтетского р-на КК вернулся    
26275 Накутис Казимерас Антано 1892 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК не вернулся 1950 lageryje
26276 Накутис Романас Казимеро 1931 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК вернулся    
26277 Накутите Гофманене Эугения Антано 1919 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК      
26278 Наливайка Альгимантас Фяликсо 1937 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся    
26279 Наливайка Альгирдас Фяликсо 1928 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся    
26280 Наливайка Антанас Миколо 1935 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958 1980 в Литве
26281 Наливайка Фяликсас Юргё 1900 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26282 Наливайка Йонас Пятро 1937 д. Кучяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1955    
26283 Наливайка Миколас Аугусто 1888 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26284 Наливайка Пятрас Игно 1905 д. Кучяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1955    
26285 Наливайка Пранас Миколо 1932 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
26286 Наливайкайте Бене Фяликсо 1935 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся    
26287 Наливайкайте Элена Казё 1927 хутор Ивонишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
26288 Наливайкайте Она Миколо 1933 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
26289 Наливайкайте Чинчикене Элена Пятро 1932 д. Кучяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1955    
26290 Наливайкайте Чивене Гене Миколо 1927 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
26291 Наливайкайте Моцкевичене Вероника Фяликсо 1924 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
26292 Наливайкайте Спетелюнене Мария Миколо 1941 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
26293 Наливайкайте Токарчак Алдона Фяликсо 1933 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся    
26294 Наливайкене Аделе Пятро 1906 д. Кучяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1955    
26295 Наливайкене Она Винцо 1895 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
26296 Наливайкене Уршуле Алексо 1895 д. Друцминай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1958    
26297 Намеюнас Пятрас Йоно 1917 д. Кунигишкяй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
26298 Намеюнас (Немеюнас?) Юозас Пятро 1948 д. Кунигишкяй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
26299 Намеюннене Броне Йоно 1921 д. Кунигишкяй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
26300 Намикас Антанас Мотеяус 1887 г. Пакруо́йис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на КК 1956 1979 в Литве
26301 Намикас Римвидас Антано 1932 г. Пакруо́йис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на КК 1965    
26302 Намикене Она Юозо 1894 г. Пакруо́йис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Волынка Большемуртинского р-на КК 1956 1972 в Литве
26303 Нанартавичене Аняле Мартино 1903 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
26304 Нанартавичюс Казимерас Мартино 1942 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
26305 Нанартавичюс Мартинас Казимеро 1896 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
26306 Нанартавичюс Мартинас Мартино 1928 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959 1964 в Литве
26307 Нанартавичюс Витаутас Мартино 1930 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
26308 Нанартавичюс (Ненартавичюс?) Ляонас Мартино 1939 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
26309 Нанартавичюте Садонене Она Мартино 1934 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
26310 Нанартавичюте Симанавичене Янина Мартино 1932 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
26311 Нанартавичюте Жукаускене Марите Мартино 1937 д. Тервидай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
26312 Нанартонене Она Винцо 1903 д. Вилкяутинис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1972 в Литве
26313 Нанартоните Бурене Дануте Теофилио 1928 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1957 1997 в Литве
26314 Нанартоните Карлонене Ангеле Иоана Теофилио 1934 д. Вилкяутинис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
26315 Нанартоните Шимконене Марите Теофилио 1939 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1957    
26316 Нанартоните Тишкувене Сигуте Теофилио 1936 г. Алитус Алитусского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958    
26317 Наракас Йонас Алексо 1907 д. Бейнорава Радвилишского р-на 30.07.1954          
26318 Наракас Юстинас Мато 1882 д. Бружяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26319 Наракене Паулина Антано 1895 д. Бружяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
26320 Наранкевичене Она Юргё 1921 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
26321 Наранкевичюс Антанас Миколо 1896 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
26322 Наранкевичюс Стасис Антано 1942 д. Ручюняй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
26323 Нарашкевичюс Повилас Юозо 1929 д. Сантаришкяй  Ширвинтского р-на 29.07.1954     вернулся    
26324 Нарашкевичюс Теодорас Юозо 1934 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 29.03.1949     1956    
26325 Нарашкевичюс Витаутас Юозо 1938 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 29.03.1949     1962    
26326 Нарашкевичюс (Адамавичюс?) Теодорас Игно 1936 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 29.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК вернулся mirė в Литве
26327 Нарашкевичюте Элена Мотеяус 1914 д. Виндейкяй  Ширвинтского р-на 29.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
26328 Нарбутайте Аугутене Гене Пятро 1925 д. Лиджюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956    
26329 Нарбутайте Дайнене Броне Августино 1945 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
26330 Нарбутайте Маркевичене Раса Пятро 1944 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   вернулся    
26331 Нарбутайте Супене Янина Повило 1925 д. Галкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1990 на свободе SSSR
26332 Нарбутас Аугустинас Августино 1937 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
26333 Нарбутас Аугустинас Юозо 1905 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1983    
26334 Нарбутас Чясловас Клеменсо 1922 д. Чибиркай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1963    
26335 Нарбутас Генрикас Клеменсо 1935 д. Чибиркай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1963    
26336 Нарбутас Йонас Стасё 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 13.02.1953 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
26337 Нарбутас Юозас Юозо 1931 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское        
26338 Нарбутас Юозас Юозо 1894 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское        
26339 Нарбутас Каститис Йоно 1940 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся    
26340 Нарбутас Казимерас Ксаверо 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.04.1956   Енисейского р-на КК 1960 1991 в Литве
26341 Нарбутас Клеменсас Каэтоно 1882 д. Чибиркай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
26342 Нарбутас Пятрас Йоно 1887 д. Лиджюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1988 в Литве
26343 Нарбутас Пятрас Юозо 1906 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   не вернулся 1956 в изгнании
26344 Нарбутас Пиюс Симоно 1888 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК вернулся 1983 в Литве
26345 Нарбутас Повилас Прано 1896 д. Галкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1962 в Литве
26346 Нарбутас Симас Юозо 1937 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское        
26347 Нарбутас Станисловас Юозо 1887 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся 1952 в изгнании
26348 Нарбутас Зигмас Клеменсо 1926 д. Чибиркай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1964    
26349 Нарбутене Аняле Мотеяус 1911 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
26350 Нарбутене Броне Фяликсо 1905 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
26351 Нарбутене Эмилия Йоно 1904 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское        
26352 Нарбутене Ядвига Йоно 1909 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1956 1961 в Литве
26353 Нарбутене Ядвига Леоно 1896 д. Дидвея Расейнского р-на 28.03.1949     1958    
26354 Нарбутене Магде Юозо 1861 д. Эйджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26355 Нарбутене Регина Эленос 1923 д. Ястребовка Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
26356 Нарбутене Теодора Казимеро 1894 д. Чибиркай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
26357 Нарбутене Уршуле Антано 1910 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1956    
26358 Нарбутене Вероника Казё 1892 д. Лиджюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956 1974 в Литве
26359 Нарбутене Вероника Станислово 1887 д. Галкайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1961 в Литве
26360 Нарбутене Симанилене Владислава Йоно 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1968    
26361 Нарбутис Альбертас Йоно 1947 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1956    
26362 Нарбутис Йонас Балё 1907 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1956    
26363 Нарбутис Йонас Казё 1889 д. Ястребовка Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
26364 Нарбутис Стасис Йоно 1943 д. Ястребовка Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
26365 Нарбутис Тадас Казимеро 1903 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
26366 Нарбутис Витаутас Йоно 1950 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1956    
26367 Нарбутите Насте Йоно 1945 д. Ястребовка Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
26368 Нарияускас Бронюс Юргё 1921 д. Райшупис Мариямпольского р-на 17.11.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1994 в Литве
26369 Нарияускас Йонас Антано 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.06.1954     вернулся 1986 в Литве
26370 Нарияускас Юргис Пятро 1893 д. Райшупис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26371 Нарияускас Пиюс Юргё 1894 д. Купряй Пренайского р-на 29.12.1954          
26372 Нарияускас (Наряускас) Юозас Юозо 1902 г. Шунскай Мариямпольского р-на 22.08.1954   Таштыпского р-на КК 1960 1977 в Литве
26373 Нарияускене Констанция Юргё 1905 д. Купряй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
26374 Нарюнас Стасис Стасё 1905 д. Юшкеляй Молетского р-на 13.11.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1956 1979 в Литве
26375 Нарюнене Ядвига Адольфо 1915 д. Юшкеляй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1956    
26376 Наряускайте (Нарияускайте?) Лукошявичене Она Гражина Юозо 1942 д. Параусяй Вилкавишского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1960    
26377 Наряускас (Нарияускас?) Йонас Алюс Юозо 1941 д. Параусяй Вилкавишского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1960    
26378 Наряускене (Нарияускене?) Катре Казё 1910 д. Параусяй Вилкавишского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1960 1962 в Литве
26379 Наряускене (Нарияускене?) Мария Балтраус 1888 д. Параусяй Вилкавишского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26380 Наркелюнайте Леокадия Косто 1928 д. Буцкунай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957    
26381 Наркелюнайте Стасе Косто 1924 д. Буцкунай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
26382 Наркелюнас Йонас Йоно 1911 д. Малкунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
26383 Наркелюнене Агота Антано 1893 д. Буцкунай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1959 в Литве
26384 Наркевичене Броне Юозо 1922 д. Янувка Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
26385 Наркевичене Эльжбета Йоно 1899 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1962 1978 в Литве
26386 Наркевичене Корнилия (Камилия) Гиляро 1883 д. Дирмейкяй Тельшяйского р-на 1941          
26387 Наркевичене Она Юозо 1914 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
26388 Наркевичене Владислава Болеслово 1924 д. Давеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
26389 Наркевичюс Бронисловас Стасё 1929 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
26390 Наркевичюс Медардас Игно 1944 д. Давеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
26391 Наркевичюс Микас Антано 1904 д. Янувка Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на КК вернулся    
26392 Наркевичюс Пятрас Пятро 1906 д. Вингренай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26393 Наркевичюс Пранас Стасё 1935 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1962 1995 в Литве
26394 Наркевичюс Станисловас Стасё 1931 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1962    
26395 Наркевичюс Стасис Адомо 1901 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1962 1975 в Литве
26396 Наркевичюс Витаутас Антано 1909 д. Янувка Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на КК      
26397 Наркевичюс Зенонас Стасё 1937 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1962    
26398 Наркевичюте Баневичене Геновайте Стасё 1934 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1964    
26399 Наркевичюте Бараускене Юлия Стасё 1940 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1962    
26400 Наркевичюте Лайшконене Люция Стасё 1926 д. Мелдиняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1962    
26401 Наркевичюте Макарчик Леокадия Витауто 1947 д. Янувка Тракайский р. 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
26402 Наркене Анастазия Казё 1905 д. Юодейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1958    
26403 Наркене Барбора Юозо 1855 д. Скаудаляй Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26404 Наркене Айзенберг Пране Стасё 1923 д. Юодейкяй Мажейкяйского р-на   с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК      
26405 Наркис Юозас Йоно 1906 д. Юодейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК      
26406 Наркун Аделе Доминико 1944 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26407 Наркун Мария Александро 1903 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26408 Наркун Станислава Ивано 1901 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26409 Наркун Зофия Михаило 1937 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26410 Наркунайте Битаутене Янина Юозо 1941 д. Дабуле Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
26411 Наркунас Чеславас Михаило 1943 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26412 Наркунас Доминикас Юрияус 1903 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26413 Наркунас Янас Михаило 1929 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 02.06.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26414 Наркунас Юзефас Андреяус 1891 д. Гилвинишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
26415 Наркунас Юзефас Юзефо 1941 д. Гилвинишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
26416 Наркунас Михаилас Ивано 1886 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26417 Наркунас Михалас Михало 1928 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 24.04.1953 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26418 Наркунас Зенонас Доминико 1939 д. Вежёняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
26419 Наркунас Юозас Альгирдас Юозо 1933 д. Дабуле Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
26420 Наркунене Уршуле Людвико 1896 д. Дабуле Утенского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
26421 Наркунене (Норкунене?) Броне Антано 1919 д. Гарняй Утенского р-на 04.10.1949          
26422 Наркунене Станкене Паулина Стасё 1923 д. Саломенка Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
26423 Наркус Антанас Домо 1940 д. Юодейкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1958    
26424 Наркус Домас Фяликсо 1896 д. Юодейкяй Скуодасского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958 1976 в Литве
26425 Наркус (Норкус?) Аугустинас Августино 1910 д. Мардосай Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
26426 Нармонтайте Станислава Винцо 1944 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
26427 Нармонтайте Алсейкене Она Косто 1929 д. Эрсла Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
26428 Нармонтайте Симутене Адольфина Прано 1910 д. Друнгилай Кретингского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
26429 Нармонтас Бянядиктас Прано 1936 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК вернулся    
26430 Нармонтас Юстинас Прано 1923 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
26431 Нармонтас Казимерас Альгирдас Косто 1933 д. Эрсла Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1962    
26432 Нармонтас Костас Казё 1895 д. Эрсла Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956 1976 в Литве
26433 Нармонтас Пранас Прано 1911 д. Лаукжеме Кретингского р-на 04.07.1956 г. Боготол   1960    
26434 Нармонтас Стасис Косто 1928 д. Эрсла Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
26435 Нармонтас Винцас Прано 1913 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
26436 Нармонтас (Нармантас?) Аполинарас Антано 1917 д. Глауджяй Плунгеского р-на 30.12.1949     не вернулся    
26437 Нармонтене Барбора Доминико 1888 д. Эрсла Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956 1978 в Литве
26438 Нармонтене Она Антано 1889 д. Друнгилай Кретингского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
26439 Нармонтене Она Миколо 1918 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1960    
26440 Нармонтене Пятре Юозо 1895 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
26441 Нармонтене Стасе Альбино 1918 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
26442 Нарушайте Марьяна Йоно 1927 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК      
26443 Нарушевич Мария Якубо 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 10.09.1954          
26444 Нарушевичене Агнете Адомо 1901 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1956    
26445 Нарушевичене Альбина Антано 1920 г. Клайпеда Клайпедского р-на 1957 г. Красноярск   1958    
26446 Нарушевичене Элеонора Прано 1890 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского вернулся    
26447 Нарушевичене Моника Балтраус 1915 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1968    
26448 Нарушевичене Пятроне Юозо 1888 д. Падварнишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958 mirė в Литве
26449 Нарушевичене Вероника Йоно 1882 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Анголой Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
26450 Нарушевичюс Альбинас Казё 1945 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК      
26451 Нарушевичюс Альбинас Юозо 1906 д. Машталеряй Алитусского р-на 29.08.1952     не вернулся    
26452 Нарушевичюс Альфонсас Йоно 1921 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Анголой Манского р-на КК 1958 1962 в Литве
26453 Нарушевичюс Бронюс Казис Йоно 1928 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Анголой Манского р-на КК 1958    
26454 Нарушевичюс Игнотас Юозо 1927 д. Падварнишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
26455 Нарушевичюс Йонас Йоно 1873 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Анголой Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
26456 Нарушевичюс Йонас Юозо 1931 д. Падварнишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26457 Нарушевичюс Юозас Йоно (Юозапо?) 1888 д. Падварнишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958 1965 в Литве
26458 Нарушевичюс Пранас Антано 1876 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
26459 Нарушевичюс Вацловас Юозо 1905 д. Луксненай Алитусского р-на 1957 г. Красноярск   1958 1960 в Литве
26460 Нарушевичюс Видмантас Казё 1943 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся    
26461 Нарушевичюс Владас Мато 1891 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1956 1964 в Литве
26462 Нарушевичюс Владас Прано 1930 д. Сликяй Кедайнского р-на 30.07.1956 с. Кульчек Новоселовского 1958    
26463 Нарушевичюс Владас Вацлово 1941 г. Клайпеда Клайпедского р-на 1957 г. Красноярск   1962    
26464 Нарушевичюте Аполония Прано 1912 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского вернулся    
26465 Нарушевичюте Килинскене Геновайте Вацлово 1938 д. Луксненай Алитусского р-на 1957 г. Красноярск   1963    
26466 Нарушевичюте Петраускене Вероника Йоно 1922 д. Вайшвилай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Анголой Манского р-на КК 1958    
26467 Нарушевичюте Василяускене Уршуле Марите Юозо 1929 д. Падварнишкяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
26468 Нарушевичюте Жукаускене Ядвига Прано 1933 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
26469 Нарушене Юлия Юозо 1892 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК      
26470 Нарушене Марцеле Бянядикто 1904 д. Клапатине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26471 Нарушене Она Антано 1880 д. Казявишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1959 в Литве
26472 Нарушене Станислава Юозо 1905 д. Рутенай Молетского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1958    
26473 Нарушене Зузана Антано 1901 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955    
26474 Нарушис Йонас Стасё 1932 д. Рутенай Молетского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1958    
26475 Нарушис Пранас Юозо 1894 д. Клапатине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1958 в Литве
26476 Нарушис Стасис Прано 1929 д. Клапатине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26477 Нарушис Стасис Казё 1902 д. Рутенай Молетского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1958 1974 в Литве
26478 Нарушис Винцас Матеушо 1876 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955    
26479 Нарушите Она Симоно 1914 д. Казявишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1989 в Литве
26480 Нарушите Пятронеле Винцо 1931 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК      
26481 Нарушите Виталия Стасё 1938 д. Рутенай Молетского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1956 1956 в Литве
26482 Нарушите Гервинскене Антанина Стасё 1941 д. Рутенай Молетского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1958    
26483 Нарушите Лоздене Эугения Прано 1935 д. Клапатине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26484 Нарушите Найнене Элена Прано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
26485 Нарушите Петкене Шиманаускене Броне Прано 1937 д. Клапатине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
26486 Нарушите Жаляускене Стасе Прано 1923 д. Клапатине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
26487 Нарутис (Норутис?) Йонас Юляус 1897 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 1981 в Литве
26488 Нарутите (Норутите?) Юргелене Рамуте Йоно 1934 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
26489 Нарутите (Норутите?) Пилипунене Лайма Йоно 1936 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
26490 Нарвидайте Мартинкене Эугения Юозо 1934 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959    
26491 Нарвидайте Навицкене Пранцишка Юозо 1928 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
26492 Нарвидас Аугустас Юозо 1930 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
26493 Нарвидас Юозас Юозо 1923 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1968 в Литве
26494 Нарвидас Юозас Прано 1884 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
26495 Нарвидас Юозас Юозо 1926     17.04.1953   Емельяновского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
26496 Нарвидас Витаутас Юозо 1932     19.05.1953   Емельяновского р-на КК 1958    
26497 Нарвидене Анастазия Тадо 1895 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959 1981 в Литве
26498 Нарвидене Юзефа Тадо 1896 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1978 в Литве
26499 Нарвилайте Эмилия Леоно 1936 д. Шаучикяй Кретингского р-на 26.09.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1966    
26500 Нарвилайте Дибурене Она Леоно 1944 д. Шаучикяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1969    
26501 Нарвилайте Кантаускене Ядвига Леоно 1938 д. Шаучикяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК вернулся    
26502 Нарвилас Юлионас Юозапо 1873 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949     не вернулся 1951 в изгнании
26503 Нарвилас Повилас Юозо 1908 д. Бабрунгас Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
26504 Нарвилас Повилас Повило 1940 д. Бабрунгас Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
26505 Нарвилас Владас Леоно 1937 д. Шаучикяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК вернулся    
26506 Нарвилене Котрина Юозо 1913 д. Бабрунгас Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958 1986 в Литве
26507 Нарвилене Магде Йоно 1915 д. Шаучикяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1966 mirė в Литве
26508 Насекайла Евгениюс Исидоро 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
26509 Насевичене Юзефа Стасё 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК вернулся    
26510 Насевичене Уршуле Казё 1904 д. Апкартай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
26511 Насевичюс Антанас Антано 1933 д. Апкартай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
26512 Насевичюс Антанас Юсто 1892 д. Апкартай Игналинского р-на 06.07.1956 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
26513 Насевичюте Янчювене Нийоле Витауто 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК вернулся    
26514 Насолис Казис Симоно 1885 д. Вайчюлишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
26515 Насолис Пранас Казё 1930 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
26516 Насолис Владас Казё 1919 д. Вайчюлишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
26517 Настойене Мария Францискаус 1887 волость Смалвай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
26518 Настоюс Клеофас Станислово 1885 волость Смалвай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
26519 Настойюте Стефания Клеофо 1926 д. Смалвай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
26520 Настойюте Кишкене Валерия Клеофо 1936 д. Смалвай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1959    
26521 Нашленайте Печкене Алдона Юозо 1945 д. Скабейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
26522 Нашленас Юозас Владо 1919 д. Скабейкяй Укмергского р-на 1955.06.13 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1969 mirė в Литве
26523 Нашленас Стасис Винцо 1889 д. Баубляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1967 в Литве
26524 Нашленас Владас Стасё 1882 д. Скабейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
26525 Нашленене Барбора Юозо 1893 д. Скабейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
26526 Нашленене Она Косто 1921 д. Скабейкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
26527 Нашлюнайте Матулёнене Алдона Она Антано 1938 д. Смаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
26528 Нашлюнас Антанас Винцо 1897 д. Смаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1956 1978 в Литве
26529 Нашлюнене Казимера Изидоряус 1906 д. Смаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1956 1984 в Литве
26530 Наудужас Юозас Казимеро 1898 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Заозерное Рыбинского р-на КК      
26531 Наудужене Барбора Игно 1890 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК 1956    
26532 Наудужене Ядвига Казё 1896 д. Драсейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Заозерное Рыбинского р-на КК      
26533 Науджюнайте Юлия Стасё 1933 д. Бурбишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся 1979 в Литве
26534 Науджюнас Альгирдас Стасё 1930 д. Бурбишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1961    
26535 Науджюнас Антанас Юозо 1891 д. Балцеришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959 1969 в Литве
26536 Науджюнас Бронюс Зигмо 1937 д. Муро Стревининкай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
26537 Науджюнас Кястутис Зигмо 1935 д. Муро Стревининкай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1963 в Литве
26538 Науджюнас Стасис Йоно 1894 д. Бурбишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1966 в Литве
26539 Науджюнене Антанина Юозо 1896 д. Даугинава Кайшядорского р-на 24.05.1950 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
26540 Науджюнене Марийона Домино 1896 д. Бурбишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957 1978 в Литве
26541 Науджюс Пранцишкус Гедиминас Юргё 1929 д. Пашилупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958 1994 в Литве
26542 Науджюс Витаутас Юозо 1922 д. Мауручяй Пренайского р-на   п. Усть-Абакан   вернулся 1964 в Литве
26543 Науджюте Янкаускене Теофилия Юргё 1922 д. Пашилупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958    
26544 Науджювене Марийона Доминико 1896 д. Пашилупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
26545 Науджювене Она Томо 1902 д. Мауручяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1967 в Литве
26546 Науявичене Марийона Юозо 1912 д. Пентишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949   Аскизского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26547 Науявичюс Юозас Юозо 1903 д. Пентишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949   Аскизского р-на КК 1961 1982 в Литве
26548 Науявичюте Далидене Чяслова Юозо 1939 д. Пентишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949   Аскизского р-на КК 1958    
26549 Науйокайте Элена Миколо 1921 д. Альксняй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Долгий Мост        
26550 Науйокайте Эрна Якубо 1932 д. Аглуоненай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
26551 Науйокайте Гайлуте Йоно 1931 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
26552 Науйокайте Герта Мико 1921 д. Кукорай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся    
26553 Науйокайте Грета Марийос 1936 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК вернулся    
26554 Науйокайте Мария Миколо 1912 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК      
26555 Науйокайте Морта Адомо 1921 д. Скиржеме Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК      
26556 Науйокайте Она Миколо 1914 д. Альксняй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Долгий Мост        
26557 Науйокайте Она Герта Йоно 1938 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
26558 Науйокайте Раса Ирена Йоно 1945 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
26559 Науйокайте Трауте Йоно 1940 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся    
26560 Науйокайте Бояк Мария Гедвига Йоно 1933 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся    
26561 Науйокайте Эрмонайтис Грета Криступо 1920 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
26562 Науйокайте Румбаускене Скирманте Йоно 1933 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956 1981 в Литве
26563 Науйокайтене Марцеле Йоно 1889 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 1958 в Литве
26564 Науйокайтене Марцеле Винцо 1903 д. Блюкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК вернулся    
26565 Науйокайтене Курене Мария Прано 1915 д. Шункаряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1967 в Литве
26566 Науйокайтис Андрюс Йоно 1891 д. Блюкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК вернулся    
26567 Науйокайтис Антанас Балтраус 1889 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
26568 Науйокайтис Антанас Юозо 1904 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
26569 Науйокайтис Йонас Йоно 1924 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
26570 Науйокайтис Йонас Юозо 1881 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
26571 Науйокайтис Юозас Юозо 1901 д. Шункаряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1962 1966 в Литве
26572 Науйокайтис Юозас Юозо 1878 д. Бриджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК вернулся 1981 в Литве
26573 Науйокайтис Пранас Юозо 1902 д. Шункаряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26574 Науйокайтис Винцас Юозо 1907 д. Бреджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 1990 в Литве
26575 Науйокайтите Бендорайтене Гражина Андряус 1929 д. Блюкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
26576 Науйокайтите Гилене Агота Прано 1940 д. Шункаряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
26577 Науйокайтите Юхневичене Ирена Андряус 1939 д. Блюкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1958    
26578 Науйокайтите Шалашевичене Она Регина Андряус 1937 д. Блюкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959    
26579 Науйокайтите Зейкувене Геновайте Андряус 1930 д. Блюкишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК вернулся    
26580 Науйокас Алдис Йоно 1936 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
26581 Науйокас Эрикас Гергардас Йоно 1944 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
26582 Науйокас Гельмутас Гертос 1946 д. Кукорай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся    
26583 Науйокас Йокубас Криступо 1889 д. Аглуоненай Клайпедского р-на       не вернулся 1958 в изгнании
26584 Науйокас Йонас Юргё 1901 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
26585 Науйокас Йонас Симо 1926 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Известковый завод Советского р-на КК 1958 1983 в Литве
26586 Науйокас Йонас Гейнрихас Йоно 1930 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся    
26587 Науйокас Юргис Якубо 1934 д. Аглуоненай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
26588 Науйокас Коступас Юргё 1881 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
26589 Науйокас Мартинас Адомо 1907 д. Скиржеме Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК      
26590 Науйокас Мартинас Ваотерис Йоно 1929 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
26591 Науйокас Микас Мартино 1889 д. Кукорай Шилутского р-на            
26592 Науйокас Симас Винцо 1882 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958 1969 в Литве
26593 Науйокас Винцас Юозо 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.02.1956          
26594 Науйокене Эмилия Юргё 1914 д. Скиржеме Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК      
26595 Науйокене Мария Йоно 1905 д Кисиняй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
26596 Науйокене Мария Якубо 1900 д. Аглуоненай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
26597 Науйокене Она Домо 1894 д. Кукорай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26598 Науйокене Она Миколо 1889 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
26599 Науйокене Пранцишка Прано 1903 д. Сабийонай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
26600 Науйокене Стасе Казё 1925 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Известковый завод Советского р-на КК 1958    
26601 Науйокене Теофиле Йоно 1889 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1958 1988 в Литве
26602 Науйокене Урте Криступо 1885 д. Альксняй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Долгий Мост   не вернулся 1954 в изгнании
26603 Науюнайте Карнаускене Аняле Юозо 1932 д. Паскарлупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
26604 Науюнене Анастазия Йоно 1901 д. Паскарлупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
26605 Науникас Эдвардас Никодемо 1867 д. Трумпакояй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
26606 Науникас Юозас Эдвардо 1908 д. Трумпакояй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957 1983 в Литве
26607 Науникас Ромас Юозо 1943 д. Трумпакояй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957 1985 в Литве
26608 Науникас Витаутас Йонас Юозо 1945 д. Трумпакояй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957    
26609 Науникене Она Йоно 1909 д. Трумпакояй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957    
26610 Наурецкайте Шимкене Адольфина Игно 1924 хутор Эглинлаукис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1959    
26611 Наурецкайте Упенеце Лионгина Игно 1930 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК      
26612 Наурецкас Игнас Винцо 1887 хутор Эглинлаукис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1973 на свободе SSSR
26613 Наурецкас Ляонас Игно 1932 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на КК      
26614 Наурецкас Миколас Игно 1914 хутор Эглинлаукис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
26615 Науседа Пятрас Антано 1927 д. Ужтененис Шилутского р-на 24.10.1954 с. Сухобузимское   1956 1988 в Литве
26616 Науседайте Лепене Пране Йоно 1927 д. Жакайняй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1961 1979 в Литве
26617 Науседайте Мицкене Мария Антано 1928 д. Ужтененис Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК вернулся    
26618 Науседайте Норинкевичене Броне Антано 1920 д. Ужтененис Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1960    
26619 Науседас Йонас Стасё 1890 д. Жакайняй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1961 1977 в Литве
26620 Науседас Пятрас Йоно 1931 д. Жакайняй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1961 1984 в Литве
26621 Науседас (Науседа?) Альфонсас Антано 1928 д. Дудинеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1958    
26622 Науседас (Науседа?) Стяпас (Стасис?) Антано 1919 д. Дудинеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   вернулся    
26623 Науседене Барбора Антано 1892 д. Жакайняй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
26624 Навакаускайте Вероника Казимеро 1890 д. Тадаушава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1964 в Литве
26625 Навакаускайте Ярмошкене Она Прано 1927 д. Тадаушава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
26626 Навакаускас Пранас Казимеро 1885 д. Тадаушава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1960 в Литве
26627 Навакаускас Вацловас Казимеро 1920 г. Калвария Мариямпольского р-на 1951   Удерейского р-на КК 1955    
26628 Навакаускене Маре Юргё 1891 д. Сейменишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
26629 Навакаускене Она Антано 1888 д. Тадаушава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1961 в Литве
26630 Навицкайте Александра Йоно 1940 д. Диржяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1956    
26631 Навицкайте Бируте Болеслово 1934 д. Дягучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК      
26632 Навицкайте Броне Клеопо 1937 д. Урвяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
26633 Навицкайте Элена Тадо 1943 д. Жёде Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1959    
26634 Навицкайте Генуте Боляус 1934 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26635 Навицкайте Моника Прано 1933 д. Мозолишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
26636 Навицкайте Она Йоно 1946 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
26637 Навицкайте Регина Прано 1940 д. Мозолишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
26638 Навицкайте Стефания Пятро 1910 д. Диргалоняй Кайшядорского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
26639 Навицкайте Баненене Она Вацлово 1948 д. Петрикяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961    
26640 Навицкайте Беляцкене Она Юозо 1912 д. Радищюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959    
26641 Навицкайте Биргёлене Зосе Каролё 1929 д. Чяпайчяй Юрбаркского р-на 26.08.1954 г. Игарка   1958    
26642 Навицкайте Боброва Стасе Ромо 1935 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК не вернулся    
26643 Навицкайте Чеснавичене Янина Тярясе Антано 1938 д. Матулишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
26644 Навицкайте Дапшаускене Клеопа Клеопо 1932 д. Урвяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
26645 Навицкайте Янаускене Зита Юозо 1942 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
26646 Навицкайте Янкаускене Ирена Прано 1938 д. Мозолишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
26647 Навицкайте Кершпилене Элена Пятро 1935 д. Куосяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1959    
26648 Навицкайте Кнюкштене Дануте Йоно 1939 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 02.09.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
26649 Навицкайте Кряучелене Марийона Каролё 1920 д. Чяпайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26650 Навицкайте Люонене Броне Казё 1931 д. Арчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
26651 Навицкайте Матулёнене Элена Палмира Эдмундо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
26652 Навицкайте Микелёнене Вероника Мико 1933 д. Йовайшай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1958    
26653 Навицкайте Норвайшене Аняле Антано 1922 д. Каулялишкяй Радвилишского р-на 10.11.1950 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
26654 Навицкайте Пауша Геновайте Йоно 1930 д. Унюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1966    
26655 Навицкайте Планкене Гене Повило 1937 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
26656 Навицкайте Растаускене Алдона Антано 1939 д. Матулишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
26657 Навицкайте Петкене Зофия Стяпоно 1942 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1958    
26658 Навицкайте Римкене Моника Тадо 1934 д. Веняй Кельмеского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1966    
26659 Навицкайте Рудене Ядзе Прано 1921 д. Палендряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957    
26660 Навицкайте Сташкевичене Марийона Владо 1938 д. Дапкунишкяй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
26661 Навицкайте Шаварейкене Гедруда Стяпоно 1947 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1958    
26662 Навицкайте Шупенене Дануте Вацлово 1943 д. Петрикяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960 1997 в Литве
26663 Навицкайте Трудфанова Зосе Юляус 1943 д. Кутуряй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
26664 Навицкайте Уселене Казимера Повило 1935 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26665 Навицкайте Валанчене Казимера Йоно 1944 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 1951.09.02 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
26666 Навицкайте Вижинскене Адольфина Вацлово 1945 д. Петрикяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961    
26667 Навицкас Александрас Миколо 1937 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Ярцевского р-на КК      
26668 Навицкас Альфонсас Стасё 1925 д. Кальвяй Акмянского р-на 17.05.1956   Большулуйского р-на КК вернулся    
26669 Навицкас Альгис Ромо 1941 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК 1958    
26670 Навицкас Антанас Винцо 1908 д. Матулишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
26671 Навицкас Антанас Августино 1904 д. Каймелис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957 1985 в Литве
26672 Навицкас Антанас Прано 1907 д. Гайлайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1958 1977 в Литве
26673 Навицкас Антанас Йоно 1918 д. Санконяй Лаздийского р-на 08.05.1954 г. Игарка   1959 1981 в Литве
26674 Навицкас Антанас Антано 1916 д. Скаудвиляй Шяуляйского р-на 07.09.1959 с. Березовка Советского р-на КК вернулся 1989 в Литве
26675 Навицкас Антанас Стасис Антано 1945 д. Каймелис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1959    
26676 Навицкас Болюс Винцо 1903 д. Кучюнай Лаздийского р-на 1953.12.15 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1960    
26677 Навицкас Эдмундас Йоно 1914 д. Санконяй Лаздийского р-на 1951 г. Игарка   вернулся    
26678 Навицкас Игнас Повило 1882 д. Синконяй Паневежского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
26679 Навицкас Игнас Игно 1909 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
26680 Навицкас Йонас Александро 1888 д. Унюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
26681 Навицкас Йонас Альфонсо 1945 д. Дауёчяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
26682 Навицкас Йонас Юозо 1947 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
26683 Навицкас Йонас Каролё 1923 д. Чяпайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1973 в Литве
26684 Навицкас Йонас Миколо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 14.12.1950     1966 1970 в Литве
26685 Навицкас Йонас Бернардо 1919 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1967    
26686 Навицкас Йонас Юозо 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 31.05.1955 г. Красноярск   не вернулся 1949 в изгнании
26687 Навицкас Йонас Викторас Антано 1946 д. Каймелис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1959    
26688 Навицкас Юлиус Болеслово 1906 д. Кутуряй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся 1974 в Литве
26689 Навицкас Юозас Антано 1912 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
26690 Навицкас Юозас Каролё 1892 д. Гяловине Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1959    
26691 Навицкас Каролис Аугусто (Йоно?) 1880 д. Чяпайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
26692 Навицкас Казимерас Винцо 1908 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
26693 Навицкас Казимерас Клеопо 1935 д. Урвяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
26694 Навицкас Казис Юозо 1892 д. Арчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1959 в Литве
26695 Навицкас Клеопас Антано 1896 д. Урвяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958 1979 в Литве
26696 Навицкас Мечисловас Юозо 1892 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся mirė в Литве
26697 Навицкас Миколас Аугусто 1888 г. Немунайтис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
26698 Навицкас Миндаугас Эдмундо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
26699 Навицкас Повилас Повило 1946 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26700 Навицкас Пранас Юозо 1901 д. Мозолишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1956 mirė в Литве
26701 Навицкас Пранас Леоно 1875 д. Палендряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957 1972 в Литве
26702 Навицкас Пранас Йоно 1909 д. Шлюжай Расейнского р-на 18.07.1955     не вернулся 1953 в изгнании
26703 Навицкас Ромас Бернардо 1905 д. Нединге Варенского р-на 18.06.1953 с. Барашково Уярского р-на КК 1958 1961 в Литве
26704 Навицкас Станисловас Альфонсо 1943 д. Дауёчяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26705 Навицкас Станисловас Винцо 1893 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1961    
26706 Навицкас Стасис Юозо 1945 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
26707 Навицкас Стасис Казё 1927 д. Арчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК вернулся    
26708 Навицкас Стасис Юляус 1944 д. Кутуряй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
26709 Навицкас Стасис Владо 1934 д. Дапкунишкяй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
26710 Навицкас Стяпонас Юляус 1939 д. Кутуряй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
26711 Навицкас Тадас Тадо 1942 д. Веняй Кельмеского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1959    
26712 Навицкас Вацловас Йоно 1910 д. Петрикяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
26713 Навицкас Вацловас Миколо 1935 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Ярцевского р-на КК 1961 1976 в Литве
26714 Навицкас Викторас Казё 1937 д. Арчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
26715 Навицкас Витас Мико 1931 д. Йовайшай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1958    
26716 Навицкас Витаутас Йоно 1945 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
26717 Навицкас Владас Бянядикто 1895 д. Сервидгаляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
26718 Навицкас Владас Томо 1880 д. Дапкунишкяй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
26719 Навицкас Зигмас Юляус 1945 д. Кутуряй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся    
26720 Навицкене Аделе Владо 1888 д. Вилкенай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1966 в Литве
26721 Навицкене Альбина Винцо 1906 д. Куосяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1959    
26722 Навицкене Александра Бянядикто 1899 д. Дягучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК      
26723 Навицкене Алена Прано 1914 д. Нединге Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК 1958 1992 в Литве
26724 Навицкене Аняле Пятро 1920 д. Тракай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
26725 Навицкене Аполония Антано 1906 д. Диржяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1988 в Литве
26726 Навицкене Броне Игно 1909 д. Урвяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958 1977 в Литве
26727 Навицкене Элена Антано 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957    
26728 Навицкене Элена Йоно 1916 д. Кутуряй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1987 в Литве
26729 Навицкене Элена Еронимо 1919 д. Гайлайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1959    
26730 Навицкене Элена Винцо 1912 д. Жёде Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
26731 Навицкене Эмилия Прано 1923 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1958    
26732 Навицкене Гражина Она Томо 1913 д. Матулишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
26733 Навицкене Ева Юргё 1907 д. Гяловине Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1958    
26734 Навицкене Каролина Амбразеяус 1861 д. Сервидгаляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
26735 Навицкене Магдалена Пияус 1898 г. Бартнинкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1956 1986 в Литве
26736 Навицкене Маре Стяпоно 1887 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1960 1988 в Литве
26737 Навицкене Мария Мотеяус 1913 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Ярцевского р-на КК 1958    
26738 Навицкене Мария Лаурино 1921 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
26739 Навицкене Мария Повило 1914 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1961    
26740 Навицкене Марийона Юсто 1924 д. Дауёчяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
26741 Навицкене Моника Юозо 1896 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1983 в Литве
26742 Навицкене Моника Пятро 1899 д. Мозолишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся 1979 в Литве
26743 Навицкене Моника Винцо 1896 д. Арчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
26744 Навицкене Наталия Винцо 1920 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 mirė в Литве
26745 Навицкене Она Адомо 1892 г. Немунайтис Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
26746 Навицкене Она Каролё 1913 д. Плаштака Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26747 Навицкене Она Пилипо 1882 д. Чяпайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26748 Навицкене Она Мико 1896 д. Йовайшай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1959    
26749 Навицкене Она Антано 1916 д. Каймелис Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК вернулся    
26750 Навицкене Она Повило 1900 д. Дапкунишкяй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26751 Навицкене Повилина Казимеро 1888 д. Унюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26752 Навицкене Станислава Мартино 1876 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
26753 Навицкене Теофиле Винцо 1904 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
26754 Навицкене Тярясе Йоно 1887 д. Палендряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957    
26755 Навицкене Уршуле Пятро 1877 д. Надраусве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26756 Навицкене Вероника Якубо 1878 д. Тракай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
26757 Навицкене Вероника Пятро 1898 д. Сервидгаляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1984 в Литве
26758 Навицкене Вероника Винцо 1886 д. Каулялишкяй Радвилишского р-на 10.11.1950 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 mirė в Литве
26759 Навицкене Виктория Леоно 1918 д. Петрикяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961    
26760 Навикайте Элена Прано 1947 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26761 Навикайте Казимера Мато 1920 д. Армоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
26762 Навикайте Она Миколо 1896 д. Аукштое Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26763 Навикайте (Новикайте?) Стракаускене Виталия Прано 1926 д. Граяускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
26764 Навикайте Гурчина (Гурщина?) Моника Прано 1941 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
26765 Навикайте Охольскене Ирена Марийона Прано 1942 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1966    
26766 Навикайте Рамашкене Алдона Прано 1943 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1970    
26767 Навикайте Римавичене Вале Раполо 1935 д. Миникяй Укмергского р-на 1954 г. Игарка   1959    
26768 Навикас Антанас Бенадо 1899 д. Ажуожеляй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
26769 Навикас Антанас Симо 1920 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1971 в Литве
26770 Навикас Юргис Симо 1927 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1985 в Литве
26771 Навикас Пранцишкус Симоно 1914 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 20.09.1954   Ермаковского р-на КК   mirė nežinoma
26772 Навикас Рамутис Пятрас Прано 1937 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1962    
26773 Навикас Раполас Антано 1903 д. Миникяй Укмергского р-на 1954 г. Игарка   1959 1968 в Литве
26774 Навикас (Новикас?) Юозас Прано 1933 д. Граяускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1995 в Литве
26775 Навикас (Новикас?) Салямонас Прано 1929 г. Калвария Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1983 в Литве
26776 Навикаускайте Касель Броне Юозо 1928 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Малеево Богучанского р-на КК вернулся    
26777 Навикаускене Пятронеле Юргё 1901 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Малеево Богучанского р-на КК вернулся    
26778 Навикене Аделе Йоно 1887 д. Армоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
26779 Навикене Моника Прано 1918 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
26780 Навикене Она Антано 1902 д. Ажуожеляй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
26781 Навикене Она Казимеро 1902 д. Миникяй Укмергского р-на 1954 г. Игарка   1959 1987 в Литве
26782 Навикене Виктория Анастазо 1882 д. Дусельнинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26783 Назарайте Люция Стяпоно 1938 д. Стрипейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1957 1978 в Литве
26784 Назарайте Адомайтене Владислава Стяпоно 1933 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК 1957    
26785 Назарайте Дирвонене Ирена Стяпоно 1934 д. Стрипейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1957    
26786 Назарайте Яблонскене Она Стяпоно 1940 д. Стрипейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1957    
26787 Назарайте Малдейкене Адольфина Стяпоно 1948 д. Стрипейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1957    
26788 Назарайте Ваткене Стефания Стяпоно 1936 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК 1957    
26789 Назарас Стяпонас Прано 1903 д. Стрипейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1956 1961 в Литве
26790 Назарене Эльжбета Юргё 1903 д. Стрипейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Рыбинского р-на КК 1957 1987 в Литве
26791 Нецюнскас Витаутас Стасё 1927 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК вернулся    
26792 Нецюнскене Она Йоно 1898 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК вернулся    
26793 Нецветная Агрипина Николаяус 1911 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
26794 Нецветная Ирина Ивано 1939 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
26795 Нецветнас Иванас Ивано 1942 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
26796 Нецветнас Иванас Павело 1911 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1994 в Литве
26797 Нецветнас Якубас Ивано 1947 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26798 Нечёнене Она Юозо 1885 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1978 в Литве
26799 Нечёнис Алексас Йоно 1921 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1986 в Литве
26800 Нечёнис Йонас Казимеро 1880 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
26801 Нечёните Агне Йоно 1909 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
26802 Нечёните Ева Йоно 1912 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
26803 Нечёните Она Йоно 1914 д. Кундренай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
26804 Нечюнайте Тарутене Юудита Регина Аницето 1947 местечко Куркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
26805 Нечюнас Аницетас Юозо 1908 местечко Куркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
26806 Нечюнене Аняле Антано 1913 местечко Куркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
26807 Недзельскис Стасис Марийонос 1907  г. Ретавас Плунгеского р-на 01.11.1954     1958 1983 в Литве
26808 Недзинскас Йонас Зигмо 1908 д. Куцакемис Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК   1985 за рубежом
26809 Недзинскене Гертруда Бернардо 1883 д. Куцакемис Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК   1981 за рубежом
26810 Недзинскене Мария Винцо 1923 д. Куцакемис Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК      
26811 Недзведкас Антанас Владо 1929 д. Казюконяй Варенского р-на 21.12.1955          
26812 Нефайте Крылова Она Повило 1931 д.Карбаучизна Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
26813 Нефайте Пажемекене Зита Повило 1941 д.Карбаучизна Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
26814 Нефайте Жвикене Броне Повило 1930 д.Карбаучизна Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
26815 Нефас Юозапас Повило 1937 д.Карбаучизна Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
26816 Нефас Повилас Каролё 1893 д.Карбаучизна Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26817 Нефене Она Антано 1903 д.Карбаучизна Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26818 Негребецкайте Негребецка Мария Еронимо 1902 д. Виюкай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
26819 Негребецкис Яронимас Прано 1870 д. Виюкай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
26820 Неймантас Альгис Вильгельмо 1936 д. Валакишкяй Тракайский р. 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1961    
26821 Неймантас Антанас Вильгельмо 1927 д. Валакишкяй Тракайский р. 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26822 Неймантас Неймонтас Йонас Вильгельмо 1926 д. Валакишкяй Тракайский р. 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1960    
26823 Неймантене Она Косто 1901 д. Валакишкяй Тракайский р. 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1960 1978 в Литве
26824 Неймавичене Станислава Владо 1897 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26825 Неймавичюс Эдмундас Владо 1926 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
26826 Неймонтайте Кесминене Саломея Вида Стасё 1948 д. Кунигишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1957    
26827 Неймонтас Людвикас Винцо 1870 д. Лукшакаймис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
26828 Неймонтас Стасис Прано 1921 д. Кунигишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1958    
26829 Неймонтене Валерия Прано 1924 д. Кунигишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1957    
26830 Некраш Ирена Еулалия Еронимо 1939 д. Юргоняй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
26831 Некраш Мариана Йоланта Еронимо 1941 д. Юргоняй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
26832 Некраш Мария Юзефо 1905 д. Юргоняй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
26833 Некрашас Яронимас Болеславо 1902 д. Юргоняй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
26834 Некрашас Войтекас Еронимо 1944 д. Юргоняй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
26835 Некревичене Барбора Юозо 1892 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1974 в Литве
26836 Некревичюс Андреюс Юозо 1938 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1955    
26837 Некревичюс Йонас Юозо 1928 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
26838 Некревичюс Юозас Юозо 1917 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
26839 Некревичюс Юозас Мато 1878 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26840 Некревичюс Казис Юозо 1929 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
26841 Некревичюс Константинас Юозо 1927 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
26842 Некревичюс Повилас Юозо 1924 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
26843 Некревичюс Стяпонас Юозо 1933 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1968 в Литве
26844 Некревичюс Винцянтас Юозо 1926 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК вернулся    
26845 Некревичюте Калватене Пятронеле Юозо 1919 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
26846 Некревичюте Керпене Стасе Юозо 1931 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1963    
26847 Некревичюте Петравичене Барбора Юозо 1913 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
26848 Некрошене Доминика Пятро 1895 д. Жямайткемис Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1956    
26849 Некрошене Леонора Симо 1911 д. Докяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
26850 Некрошене Розалия Мартино 1857 д. Ромашкяй Буда Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
26851 Некрошюс Болесловас Игно 1908 д. Докяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
26852 Некрошюс Чясловас Болеслово 1935 д. Докяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
26853 Некрошюс Отонас Болеслово 1946 д. Докяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26854 Некрошюте Янушкевичене Гене Болеслово 1934 д. Докяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26855 Неманене Бася Миколо 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
26856 Неманене Эмилия Алексо 1889 д. Лидякяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1958    
26857 Неманюс Альгис Броняус 1951 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
26858 Неманюс Бронюс Юозо 1928 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1964 в Литве
26859 Неманюс Юозас Юозо 1921 д. Лидякяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1958    
26860 Неманюс Юозас Викторо 1876 д. Лидякяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
26861 Немчинскас Юргис Антано 1904 д. Спруктай Шакяйского р-на 28.12.1955          
26862 Немейкшис Aдомас Якубо 1906 д. Ажубаляй Рокишкского р-на 29.10.1955     1956 1985 в Литве
26863 Немунене Станислава Клемо 1889 д. Платоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК вернулся    
26864 Немунис Казис Повило 1923 д. Платоняй Йонишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК вернулся    
26865 Немунис Повилас Йоно 1873 д. Платоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК      
26866 Немунис Стасис Повило 1925 д. Платоняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК вернулся    
26867 Ненишкис Ромас Вито 1942 д. Игнайчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
26868 Ненюс Повилас Мотеяус 1862 д. Крушинскай Каунасского р-на 23.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26869 Ненювене Агнешка Андряус 1882 д. Крушинскай Каунасского р-на 23.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
26870 Невецка Юозас Пятро 1891 д. Ишланджяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
26871 Невецкене Она Йоно 1893 д. Ишланджяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
26872 Невераускайте Людвина (Ядвига?) Домо 1916 д. Наркунай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1954 1961 в Литве
26873 Невераускайте Науджювене Пятронеле Валентина Йоно 1930 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958    
26874 Невераускас Альбинас Йоно 1928 д. Лукшяй Шакяйского р-на 1953 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
26875 Невераускас Антанас Йоно 1929 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958 1967 в Литве
26876 Невераускас Юозас Андряус 1908 д. Купряй Пренайского р-на 25.03.1949 г. Ужур        
26877 Невераускене Наталия Доминико 1896 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
26878 Незабитаускас Людас Прано 1905 д. Кулаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
26879 Незабитаускене Эльжбета Юозо 1904 д. Кулаляй Скуодасского р-на 11.09.1952 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся 1972 в Литве
26880 Няунене Она Йоно 1893 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952 1972 в Литве
26881 Няунис Aдомас Юозо 1933 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952    
26882 Няунис Даниэлюс Миколо 1946 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952    
26883 Няунис Юозас Юозо 1915 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952    
26884 Няунис Ромуальдас Юозо 1935 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952    
26885 Няуните Буйвидене Она Юозо 1919 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952    
26886 Няуните Герибене Эмилия Юозо 1931 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952    
26887 Няуните Паулаускене Пятронеле Юозо 1927 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1952    
26888 Няура Юозас Тадо 1884 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
26889 Няура Юргис Сильвестро 1894 г. Каунас Каунасского р-на 17.11.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
26890 Няура Пятрас Миколо 1892 д. Линамарка Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1981 в Литве
26891 Няура Пятрас Гинтаутас Юозо 1938 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
26892 Няурайте Белюнене Эугения Юозо 1944 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
26893 Няурайте Ком Стефания Пятро 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
26894 Няурайте Мисюнене Моника Пятро 1929 д. Линамарка Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
26895 Няурене Аделе Прано 1917 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
26896 Няурене Констанция Лаурино 1899 д. Линамарка Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1962 в Литве
26897 Недварайте Науюнене Ирена Леонардо 1932 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на КК 1962    
26898 Недварас Леонардас Мато 1890 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на КК 1958 1970 в Литве
26899 Недварас Витаутас Леонардо 1931 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на КК 1958    
26900 Недварене Станислава Миколо 1903 д. Таукуочяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на КК 1958 mirė в Литве
26901 Некис Пятрас Игно 1885 д. Балкайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК      
26902 Никитаравичюс Казис Казё 1882 д. Думбряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26903 Никитаравичюте Яцунскене Маре Казё 1925 д. Думбряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1957    
26904 Никитаравичюте Раустене Стефа Казё 1923 д. Думбряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1957    
26905 Никольскене Алдона Александро 1922 г. Каунас Каунасского р-на 19.08.1951 г. Игарка   1956    
26906 Никштайтене Труде Юргё 1905 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК      
26907 Никштайтене Вероника Йоно 1905 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
26908 Никштайтис Йонас Криступо 1907 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК      
26909 Никштайтис Орестас Йоно 1935 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК      
26910 Никштайтите Трауте Йоно 1940 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК      
26911 Никштайтите Скучене Она Винцо 1942 д. Кунигишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
26912 Никштас Йонас Йоно 1900 д. Дусменеляй Тракайский р. 26.07.1954          
26913 Никштелите Микайтене Геноефа Пятро 1931 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1956    
26914 Никжентайтене Она Юозо 1904 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26915 Никжентайтис Антанас Юозо 1926 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
26916 Никжентайтис Бронюс Юозо 1941 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26917 Никжентайтис Юозас Антано 1896 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26918 Никжентайтис Казимерас Юозо 1933 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
26919 Никжентайтите Бастене Броне Юозо 1928 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
26920 Никжентайтите Будвидене Ангеле Доната Юозо 1937 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26921 Нитина Екатерина Аникеяус 1894 д. Адакавас Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
26922 Нитина Мария Ивано 1913 д. Адакавас Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК      
26923 Нитина Щепановская Нина Игнатияус 1945 д. Адакавас Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК      
26924 Нитинас Игнатиус Pimeno 1917 д. Адакавас Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК      
26925 Нитинас Павелас Игнатияус 1950 д. Адакавас Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК      
26926 Нитинас Пименас Исаяус 1889 д. Адакавас Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1957    
26927 Нюнява Антанас Йоно 1933 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
26928 Нюнява Йонас Адомо 1881 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК      
26929 Нюнява Альфонсас Юозо 1930 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
26930 Нюнява Бянядиктас Йоно 1920 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 06.07.1955   Большулуйского р-на КК      
26931 Нюнява Йонас Винцо 1925 д. Мальденяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК      
26932 Нюнява Йонас Казё 1941 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК вернулся mirė в Литве
26933 Нюнява Юозас Юозо 1946 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК вернулся    
26934 Нюнява Юозас Прано 1890 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26935 Нюнява Пятрас Юозо 1935 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
26936 Нюнява Винцас Винцо 1893 д. Мальденяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК вернулся mirė в Литве
26937 Нюнява Нюневас Юлиус Йоно 1929 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК вернулся    
26938 Нюнявайте Броне Йоно 1931 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
26939 Нюнявайте Дануте Казё 1933 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК вернулся    
26940 Нюнявайте Шалтмерене Александра Юозо 1936 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
26941 Нюнявайте Вайкасене Эмилия Йоно 1923 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК 1967    
26942 Нюнявайте Жемгулене Пятронеле Юозо 1941 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК вернулся    
26943 Нюнявене Барбора Прано 1890 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Красная Роща Большулуйского р-на КК      
26944 Нюнявене Пятронеле Алоизо 1909 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
26945 Нюнявене Розалия Пятро 1900 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК   1982 в Литве
26946 Нижинскас Римантас Напалио 1947 д. Билюнай Купишкисского р-на 28.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
26947 Нижинскене Пауле Пятро 1921 д. Билюнай Купишкисского р-на 28.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1972    
26948 Ночене Юлия Юозо 1910 д. Сугинчяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК      
26949 Ночюс Антанас Прано 1914 д. Сугинчяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
26950 Ночюс Пранас Казё 1889 д. Сугинчяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК      
26951 Норбутас (Нарбутас?) Дионизас Пранчишкаус 1940 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК вернулся    
26952 Норбутас (Нарбутас?) Юозапас Пранчишкаус 1933 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1961    
26953 Норбутас (Нарбутас?) Вацловас Пранчишкаус 1937 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК не вернулся    
26954 Норбутене Марийона Казё 1884 д. Далгай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1955 1986 в Литве
26955 Норейка Альбинас Зигмо 1907 хутор Яринава (Яринавос)  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1973 в Литве
26956 Норейка Антанас Винцо 1893 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960 1969 в Литве
26957 Норейка Антанас Юозо 1949 д. Зачишяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1961    
26958 Норейка Юозас Юозо 1933 д. Зачишяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК      
26959 Норейка Юозас Юозо 1900 д. Зачишяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1961    
26960 Норейка Пранас Алексо 1930 д. Норейкай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
26961 Норейка Вацловас Леоно 1927 д. Майжишкяй Расейнского р-на 01.09.1949 п. Каулица Богучанского р-на КК 1975    
26962 Норейкайте Альбина Юозо 1942 д. Зачишяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК      
26963 Норейкайте Ксавера Юозо 1937 д. Зачишяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1961    
26964 Норейкайте Она Юозо 1941 д. Зачишяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК      
26965 Норейкайте Балтене Валерия Алексо 1928 д. Норейкай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1967    
26966 Норейкайте Квашис Эльвира Алексо 1933 д. Норейкай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
26967 Норейкайте Стунджене Целина Антано 1933 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
26968 Норейкене Агнешка Казимеро 1896 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
26969 Норейкене Анастазия Клеменсо 1925 д. Кивиляй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1972 в Литве
26970 Норейкене Элена Йоно 1894 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960 1975 в Литве
26971 Норейкене Элена Юргё 1898 д. Норейкай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1967 1978 в Литве
26972 Норейкене Моника Юозо 1905 д. Зачишяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1961    
26973 Норейкис Александрас Винцо 1923 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
26974 Норейкис Казис Казё 1892 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959 1971 в Литве
26975 Норейкис Стасис Винцо 1887 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1959    
26976 Норейкис Винцас Адомо 1873 д. Гайлайчяй Акмянского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
26977 Норейките Сигуте Антано 1945 д. Кивиляй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
26978 Норейките Шпокаускене Она Антано 1944 д. Кивиляй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
26979 Норинкевичене Элена Антано 1904 д. Таучёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
26980 Норинкевичюс Пранас Антано Казимеро 1904 д. Таучёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
26981 Норинкевичюс Стасис Прано 1940 д. Таучёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
26982 Норинкевичюс Винцас Прано 1930 д. Таучёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
26983 Норинкевичюте Даукшене Геновайте Прано 1936 д. Таучёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1972    
26984 Норкайтене Наталия Адомо 1887 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК      
26985 Норкайтис Юозас Косто 1871 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
26986 Норкелюнас Йонас Мотеяус 1925 д. Стошкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1970    
26987 Норкелюнас Йонас Пятро 1947 д. Стошкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
26988 Норкелюнас Пятрас Мотеяус 1918 д. Стошкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
26989 Норкелюнене Агнешка Юозо 1890 д. Стошкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 на свободе SSSR
26990 Норкелюнене Юстина Винцо 1917 д. Стошкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
26991 Норкевичене Вероника Казё 1890 д. Тауравас Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1957    
26992 Норкевичюте Юле Казимеро 1927 д. Тауравас Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1957    
26993 Норкене Броне Адольфо 1926 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК вернулся 1986 в Литве
26994 Норкене Цецилия Юозо 1910 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
26995 Норкене Домицеле Антано 1900 д. Мажявай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1957    
26996 Норкене Элена Роко 1921 д. Прибитка Плунгеского р-на 23.05.1948   Иланского р-на КК 1956    
26997 Норкене Элена Антано 1914 д. Билюнишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
26998 Норкене Элена Миколо 1916 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1960    
26999 Норкене Элена Тадо 1882 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
27000 Норкене Юле Йоно 1896 д. Раушкас Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1958 1966  
27001 Норкене Юлия Йоно 1923 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1958    
27002 Норкене Юзе Пятро 1910 д. Тауколиджяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1956    
27003 Норкене Казимера Каролё 1922 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1959    
27004 Норкене Марийона Пияус 1887 хутор Жаланджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
27005 Норкене Она Еронимо 1889 д. Паежере Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК      
27006 Норкене Пятре Казё 1886 д. Ляндрине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК вернулся    
27007 Норкене Стасе Стасё 1901 д. Аукштуоляй Шяуляйского р-на 30.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959 1981 в Литве
27008 Норкене Теодора Прано 1918 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК 1956 1987 в Литве
27009 Норкунайте Алдона Фяликсо 1943 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся    
27010 Норкунайте Ремейкене Она Прано 1933 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
27011 Норкунайте Титова Нийоле Фяликсо 1939 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся    
27012 Норкунайте Заянкаускене Янина Прано 1938 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
27013 Норкунас Антанас Прано 1928 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
27014 Норкунас Мотеюс Андряус 1878 д. Круминяй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1957 1961 в Литве
27015 Норкунас Стасис Стасё 1935 д. Круминяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Алега Канского р-на КК 1956    
27016 Норкунене Эльжбета Мато 1908 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958 1999 в Литве
27017 Норкунене Люция Альбино 1894 д. Круминяй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1957 1963 в Литве
27018 Норкус Aдомас Антано 1917 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1959    
27019 Норкус Антанас Матеушо 1901 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
27020 Норкус Антанас Винцо 1882 д. Глобяй Юрбаркского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956 1986 в Литве
27021 Норкус Антанас Антано 1913 д. Тауколиджяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27022 Норкус Антанас Пятро 1911 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
27023 Норкус Бронюс Антано 1924 д. Глобяй Юрбаркского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся    
27024 Норкус Эдмонтас Винцо 1947 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК вернулся 1976 в Литве
27025 Норкус Йонас Владо 1947 д. Билюнишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
27026 Норкус Йонас Антано 1912 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1958    
27027 Норкус Юозас Тадо 1929 д. Паежере Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК      
27028 Норкус Юозас Антано 1876 д. Раушкас Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1957 1966 в Литве
27029 Норкус Каститис Альфонсо 1946 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1956    
27030 Норкус Казимерас Йоно 1920 д. Салтрагис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1972 на свободе SSSR
27031 Норкус Матас Симоно 1894 д. Аукштуоляй Шяуляйского р-на 30.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959 1971 в Литве
27032 Норкус Пятрас Пятро 1907 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Прутовая Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27033 Норкус Пранас Анупро 1894 д. Гирвалакяй Юрбаркского р-на 22.05.1948     1957    
27034 Норкус Пранас Антано 1926 г. Гауре Таурагского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959    
27035 Норкус Пранас Прано 1902 д. Мажявай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
27036 Норкус Римантас Альфонсас 1944 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1956    
27037 Норкус Тадас Винцо 1885 д. Паежере Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК 1956 1986 в Литве
27038 Норкус Тадас Антано 1941 д. Тауколиджяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27039 Норкус Витаутас Йонас Йоно 1943 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1958    
27040 Норкус Владас Миколо 1907 д. Ляндрине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК вернулся    
27041 Норкуте Домицеле Миколо 1922 д. Ляндрине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК вернулся    
27042 Норкуте Стефа Алексо 1944 д. Прибитка Плунгеского р-на 23.05.1948   Иланского р-на КК 1960    
27043 Норкуте Бацене Юзе Антано 1938 д. Тауколиджяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1956    
27044 Норкуте Бараускене Стасе Тадо 1927 д. Паежере Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Красный Яр Боготольского р-на КК      
27045 Норкуте Мишейкене Элена Йоно 1919 д. Салтрагис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
27046 Норкуте Модеставичене Ирена Мато 1931 д. Аукштуоляй Шяуляйского р-на 30.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960    
27047 Норкуте Стулгайтене Пятре Пятро 1929 д. Глобяй Юрбаркского р-на 07.03.1952     1954    
27048 Норкуте Вишняускене Бируте Йоно 1941 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1958    
27049 Норкувене Аполония Миколо 1896 д. Линдикай Каунасского р-на 17.10.1955 д. Новая Еловка Большулуйского р-на КК 1958 1971 в Литве
27050 Норкувене Пятре Винцо 1893 д. Глобяй Юрбаркского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
27051 Норкувене Зузана Игно 1908 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1968    
27052 Норкувене Шилкувене Гене Казё 1928 д. Адомкишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
27053 Норманайте Багджюнене Альбина Роберто 1928 д. Гярдувенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
27054 Норманас Робертас Роберто 1926 д. Гярдувенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
27055 Норманене Альбина Прано 1896 д. Гярдувенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
27056 Нормантас Станисловас Йоно 1922 д. Певенай Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959 1996 в Литве
27057 Норус Юозас Томо 1892 д. Веребеяй Алитусского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
27058 Норус Вацловас Юозо 1918 д. Веребеяй Алитусского р-на 1955 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1977    
27059 Норушене Пятроне Антано 1900 д. Кальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1960 в изгнании
27060 Норушите Гервелене Алдона Прано 1931 д. Кальняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1961    
27061 Норутите Она Йоно 1901 хутор Ветришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1958    
27062 Норувене Анастазия Антано 1895 д. Веребеяй Алитусского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
27063 Норвайнене Домицеле Косто 1901 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
27064 Норвайнене Юлия Казимеро 1913 д. Велайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
27065 Норвайнис Йонас Владо 1933 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
27066 Норвайнис Миколас Симо 1905 д. Велайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
27067 Норвайнис Владас Симоно 1891 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1990 в Литве
27068 Норвайнис Зигмас Миколо 1941 д. Велайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
27069 Норвайните Интене Люция Владо 1937 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
27070 Норвайните Юшкене Юлия Владо 1944 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
27071 Норвайните Радзевичене Янина Владо 1948 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
27072 Норвайните Стирбене Дануте Миколо 1943 д. Велайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
27073 Норвайните Валаускене Ядвига Миколо 1945 д. Велайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
27074 Норвайша Юозас Людвико 1905 д. Миколайчяй Таурагского р-на 02.10.1954 с. Медведское Назаровского р-на КК вернулся 1987 в Литве
27075 Норвашайте Агота Антано 1874 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27076 Норвашайте Антосе Юозо 1899 д. Ликайчяй Йонишского р-на 11.08.1953 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся    
27077 Норвашайте Бируте Игно 1951 д. Ауксоде Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК      
27078 Норвашайте Дануте Игно 1941 д. Ауксоде Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК      
27079 Норвашайте Геновайте Томо 1946 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27080 Норвашайте Вида Томо 1944 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
27081 Норвашайте Зита Стасё 1935 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
27082 Норвашайте Беласова Ирена Игно 1949 д. Ауксоде Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК      
27083 Норвашайте Билене Алдона Она Томо 1943 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
27084 Норвашайте Грикштене Аницета Стасё 1928 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1972    
27085 Норвашайте Юргелене Янина Юозо 1935 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1959    
27086 Норвашайте Мишкинене Александра Стасё 1931 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
27087 Норвашайте Пячюлене Гене Стасё 1937 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
27088 Норвашайте Pliuškevičiūtė Ядвига Йоно 1925 д. Каупай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1959    
27089 Норвашайте Салене Зофия Мелитоно 1928 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1959    
27090 Норвашайте Скирмантене Маргарита Антано 1933 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1958    
27091 Норвашайте Венцкене Ванда Юозо 1940 д. Миколайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК вернулся    
27092 Норвашайте Вишняускене Юлия Регина Альбино 1938 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское Рыбинского р-на КК 1958    
27093 Норвашайте Жукаускене Вале Стасё 1933 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
27094 Норвайшас Альбертас Миколо 1932 д. Ликайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
27095 Норвайшас Альбинас Юозо 1900 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское   1958 1972 в Литве
27096 Норвайшас Антанас Альбино 1937 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское        
27097 Норвайшас Антанас Пятро 1920 д. Плейняй Плунгеского р-на 05.01.1955 п. Золотогорский Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1958 1972 в Литве
27098 Норвайшас Аугустас Игно 1947 д. Ауксоде Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК      
27099 Норвайшас Домас Мелитоно 1922 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК вернулся    
27100 Норвайшас Игнас Игно 1907 д. Ауксоде Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК   1978 на свободе SSSR
27101 Норвайшас Йонас Альбино 1932 г. Каунас Каунасского р-на 08.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1958    
27102 Норвайшас Юозас Юозо 1940 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1958    
27103 Норвайшас Юозас Юозо 1895 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1959    
27104 Норвайшас Казимерас Стасё 1941 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
27105 Норвайшас Мелитонас Домо 1884 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1958    
27106 Норвайшас Мелитонас Мелитоно 1931 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК вернулся 1961 в Литве
27107 Норвайшас Пятрас Йоно 1928 д. Каупай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958 mirė в Литве
27108 Норвайшас Пранас Прано 1908 д. Жвирбуляй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
27109 Норвайшас Стасис Винцо 1898 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957 1963 в Литве
27110 Норвайшас Томас Антано 1896 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957 1985 в Литве
27111 Норвайшас Винцас Стасё 1925 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
27112 Норвайшене Антанина Клемо 1914 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957    
27113 Норвайшене Цецилия Юозо 1918 д. Ауксоде Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК      
27114 Норвайшене Юлия Тадо 1900 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Рыбинское   1958 1982 в Литве
27115 Норвайшене Люда Людвико 1900 д. Вайштаряй Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
27116 Норвайшене Моника Алексо 1902 д. Бандоряй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1959    
27117 Норвайшене Она Йоно 1892 д. Шюрнокай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК вернулся 1981 в Литве
27118 Норвайшене Пятронеле Изидоряус 1913 д. Миколайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК вернулся    
27119 Норвайшене Уршуле Юозо 1910 д. Жвирбуляй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
27120 Норвайшене Уршуле Винцо 1884 д. Ланкайчяй Йонишского р-на 01.07.1954 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
27121 Норвилайте Иоана Винцо 1937 д. Саусяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   вернулся    
27122 Норвилайте Юзефа Прано 1937 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1957    
27123 Норвилайте Юзефа Антано 1945 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27124 Норвилайте Нийоле Альфонсо 1951 г. Шяуленай Радвилишского р-на 02.10.1951 С. Момотово Казачинского р-на КК      
27125 Норвилайте Даугелене Ядвига Йоно 1925 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
27126 Норвилайте Янковская Элена Антано 1939 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1956    
27127 Норвилайте Йонавичене Геновайте Йоно 1931 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
27128 Норвилайте Кайрене Юзефа Йоно 1930 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
27129 Норвилайте Межетене Леонида Реда Прано 1938 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958    
27130 Норвилайте Паулайтене Виталия Антано 1928 д. Йокубайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
27131 Норвилайте Василяускене Рамуте Казё 1950 д. Йокубайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
27132 Норвилас Альбертас Антано 1935 д. Палукстис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1981 mirė в Литве
27133 Норвилас Альгирдас Юозо 1926 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1956    
27134 Норвилас Антанас Юозо 1899 д. Йокубайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 1963 в Литве
27135 Норвилас Болесловас Пятро 1922 д. Гайлайчяй Скуодасского р-на   д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958 1995 в Литве
27136 Норвилас Бронисловас Прано 1946 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1957    
27137 Норвилас Доминикас Пятро 1930 д. Гайлайчяй Скуодасского р-на   д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958 1985 в Литве
27138 Норвилас Йонас Антано 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
27139 Норвилас Юозас Юозо 1897 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1968 в Литве
27140 Норвилас Костас Йоно 1928 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1956    
27141 Норвилас Костас Фортунато 1927 д. Веняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958 1983 в Литве
27142 Норвилас Пятрас Юозо 1895 д. Гайлайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК вернулся mirė в Литве
27143 Норвилас Пятрас Йоно 1921 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 13.10.1954   Кежемского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27144 Норвилас Пранас Йоно (Юозо?) 1918 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1957    
27145 Норвилас Пранас Прано 1942 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1957    
27146 Норвилас Пранас Антано 1937 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27147 Норвилас Стасис Прано 1943 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1957    
27148 Норвилас Тадас Антано 1941 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27149 Норвилас Винцас Винцо 1893 д. Саусяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956 1994 в Литве
27150 Норвилас Винцас Винцо 1932 д. Саусяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1959    
27151 Норвилас Винцас Косто 1949 д. Веняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
27152 Норвилене Адольфина Прано 1896 д. Саусяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   вернулся    
27153 Норвилене Бронислава Антано 1913 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1957    
27154 Норвилене Юзефа Йоно 1910 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27155 Норвилене Казимера Юозапо 1926 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949   Долгомостовского р-на КК 1956    
27156 Норвилене Котрина Казё 1906 д. Йокубайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 mirė в Литве
27157 Норвилене Котрина Прано 1876 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27158 Норвилене Люция Богдано 1921 г. Шяуленай Радвилишского р-на 02.10.1951 С. Момотово Казачинского р-на КК      
27159 Норвилене Марийона Балтрамеяус 1909 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958 1963 в Литве
27160 Норвилене Она Викторо 1895 д. Палукстис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27161 Норвилене Пятронеле Людо 1882 д. Пайуодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958 1966 в Литве
27162 Норвилене Станислава Пятро 1923 д. Веняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956 1998 в Литве
27163 Норвилене Стасе Прано 1900 д. Гайлайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
27164 Норвилене Стасе Игно 1923 д. Гайлайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
27165 Новаковскис Вацлавас Казимеро 1920 г. Калвария Мариямпольского р-на 21.06.1951          
27166 Новельскайте Нийоле Ядвига Вацлово 1938 д. Строшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1964    
27167 Новельскайте Кульбокене Алдона Вацлово 1945 д. Строшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
27168 Новельскас Людас Вацлово 1935 д. Строшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК вернулся 1986 в Литве
27169 Новельскас Ромас Вацлово 1940 д. Строшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
27170 Новельскас Вацловас Юргё 1908 д. Строшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
27171 Новельскене Броне Йоно 1911 д. Строшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
27172 Новельскене Мария Мотеяус 1921 д. Спитренай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
27173 Новельскис Гедиминас Витауто 1950 д. Спитренай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
27174 Новельскис Кястутис Витауто 1950 д. Спитренай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
27175 Новельскис Витаутас Юргё 1924 д. Спитренай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
27176 Новицкайте Виктория Альфредо 1906 д. Альфредава Расейнского р-на 27.03.1949 с. Аскиз        
27177 Новицкас Альфредас Альфредо 1947 д. Альфредава Расейнского р-на 27.03.1949 с. Аскиз        
27178 Новицкас Альфредас Альфредо 1915 д. Альфредава Расейнского р-на 22.08.1956   Советского р-на КК      
27179 Новицкас Антанас Амбразеяус 1919 г. Каунас Каунасского р-на 15.03.1953          
27180 Новицкас Ярославас Альфредо 1944 д. Альфредава Расейнского р-на 27.03.1949 с. Аскиз        
27181 Новицкене Элена Йоно 1923 д. Альфредава Расейнского р-на 27.03.1949 с. Аскиз        
27182 Новицкене Она Пятро 1873 д. Сирутишкис Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК   mirė за рубежом
27183 Новицкене Рома Романо 1903 д. Сирутишкис Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27184 Новицкис Юозас Альфредо 1908 д. Сирутишкис Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК   1968 за рубежом
27185 Новицкис Михалас Владиславо 1909 волость Варена   05.01.1955          
27186 Новикас Винцас Марийоно 1927 д. Раманавас Лаздийского р-на 30.11.1954 г. Енисейск Енисейского р-на КК      
27187 Новикевич Галина Фяликсо 1934 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
27188 Новикевич Зофия Антоно 1912 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
27189 Новикевичюс Фяликсас Яно 1907 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
27190 Новикевичюс Янас Фяликсо 1936 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
27191 Новикевичюс Янас Якубо 1878 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
27192 Новикевичюс Тадеушас Фяликсо 1943 д. Зубишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
27193 Новикене Магдалена Йоно 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1964    
27194 Новиковас Александрас Алексеяус 1890 д. Тупикай Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК      
27195 Новиковас Евгениюс Софийос 1934 д. Тупикай Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК не вернулся    
27196 Новодзейскене Элена   1919 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 1941   Сухобузимского р-на КК      
27197 Новогрецкене Антанина Юозо 1889 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
27198 Новогрецкис Альбертас Прано 1925 д. Пурвяй Акмянского р-на 30.06.1954 д. Новая Еловка Большулуйского р-на КК 1958    
27199 Новогрецкис Владас Прано 1934 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
27200 Новогрецкене Пуоджюнене Эльжбета Винцо 1903 д. Бирутес Радвилишского р-на 1950   Долгомостовского р-на КК 1958 1986 в Литве
27201 Нугарас Медардас Винцо 1911   Укмергского р-на 1950.03.22 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК 1958 1974 в Литве
27202 Нугарас Видмантас Медардо 1944 д. Юргелёняй Укмергского р-на 01.04.1952 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК 1958    
27203 Нугарене Клеопа Йоно 1905 д. Паплинкше Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958 1987 в Литве
27204 Нугарене Стасе Винцо 1921 д. Юргелёняй Укмергского р-на 01.04.1952 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК 1958    
27205 Нугарис Антанас Антано 1931 д. Паплинкше Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958    
27206 Нугарис Стасис Антано 1933 д. Паплинкше Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958    
27207 Нугарис Витаутас Болесловас Антано 1940 д. Паплинкше Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1958    
27208 Нуобара Яронимас Ромуальдас Пятро 1934 д. Гяляжяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК 1958    
27209 Нуобарайте Дзенене Гене Миколо 1942 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
27210 Нуобарас Миколас Балтраус 1888 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
27211 Нуобарас Вацловас Миколо 1940 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
27212 Нуобарене Аполония Симоно 1868 д. Гяляжяй Паневежского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
27213 Нуобарене Зофия Пятро 1899 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1981 в Литве

На общий список