Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
27214 Обцарскайте Квецюшкене Стефания Пятро 1925 д. Новасадай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского      
27215 Обцарскайте Пашкевичене Элена Пятро 1936 д. Новасадай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1959    
27216 Обцарскас Альфредас Казимеро 1936 д. Новасадай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
27217 Обцарскас Доминикас Зигмо 1940 хутор Павешяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
27218 Обцарскас Генрикас Казё 1930 г. Паневежис Паневежского р-на 19.04.1955 с. Улазы Новоселовского      
27219 Обцарскас Казимерас Стасё 1894 д. Новасадай Утенского р-на 22.10.1952 с. Улазы Новоселовского      
27220 Обцарскас Мечисловас Зигмо 1937 хутор Павешяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
27221 Обцарскас Пятрас Стасё 1889 д. Новасадай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского   1963 за рубежом
27222 Обцарскас Вацловас Зигмо 1932 хутор Павешяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
27223 Обцарскас Зенонас Казимеро 1944 д. Новасадай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
27224 Обцарскас Зигмас Стасё 1901 хутор Павешяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского   1970 за рубежом
27225 Обцарскене Элена Прано 1890 д. Новасадай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1959 1964 в Литве
27226 Обцарскене Марийона Габрио 1908 д. Новасадай Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского      
27227 Обцарскене Уршуле Александро 1908 хутор Павешяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского   1967 за рубежом
27228 Оболевичене Ванда Адомо 1884 д. Трумпучяй Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1956 1979 в Литве
27229 Оболевичене Виктория Юозо 1898 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956 1987 в Литве
27230 Оболевичюс Витаутас Антанас Эдвардо 1938 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
27231 Оболевичюте Эльжбета Нарцизо 1917 д. Трумпучяй Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1956    
27232 Обсаркайте (Обцарскайте?) Мишинене Ванда Янина Юозапо 1939 хутор Павешяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
27233 Обсаркайте (Обцарскайте?) Радкевичене Марийона Юозапо 1948 хутор Павешяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
27234 Обсаркайте (Обцарскайте?) Стамбраускене Валерия Влада Юозапо 1940 хутор Павешяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
27235 Обсаркас (Обцарскас?) Юозапас Стасё 1895 хутор Павешяй Утенского р-на 15.04.1955 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 1963 в Литве
27236 Обсаркас (Обцарскас?) Вилюс Казис Юозапо 1943 хутор Павешяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954 1996 в Литве
27237 Обсаркас (Обцарскас?) Витаутас Юозапас Юозапо 1946 хутор Павешяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
27238 Обсаркене (Обцарскене?) Марийона Анупро 1916 хутор Павешяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
27239 Охоцкис Станиславас Станиславо 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
27240 Одминайте Станислава Стасё 1926 д. Бутнюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1965    
27241 Одминас Йонас Стасё 1924 д. Бутнюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1963 1994 в Литве
27242 Одминас Стасис Юозо 1896 д. Бутнюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1963 1976 в Литве
27243 Одминас Валентинас Стасё 1927 д. Бутнюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК вернулся 1986 в Литве
27244 Одминене Марцийона Винцо 1890 д. Бутнюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1963 1975 в Литве
27245 Ойдечка Aдомас Юозо 1905 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1958    
27246 Ойдечкайте Эвелина (Вале?) Йоно 1931 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1958    
27247 Ойдечкайте (Одечкайте?) Максел Эльжбета Йоно 1937 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1958    
27248 Ойдечкайте Гойдечко Агота Йоно 1929 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1965    
27249 Ойдечкайте Олишкевичене Ирена Йоно 1935 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1958    
27250 Ойдечкене Мария Антано 1890 д. Швендубре Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1958    
27251 Окулавичене Эльжбета Йоно 1916 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953 1998 в Литве
27252 Окулавичюс Болесловас Каролё 1909 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953 mirė в Литве
27253 Окулавичюс Юозас Болеслово 1941 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
27254 Окулавичюс Oкулевичюс Зигмас Болеслово 1948 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
27255 Окулавичюте Раджюнене Стасе Болеслово 1945 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
27256 Окуличене Мария Антано 1909 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
27257 Окуличюс Альгирдас Йоно 1934 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
27258 Окуличюс Йонас Йоно 1946 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
27259 Окуличюс Йонас Казимеро 1904 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   1988 за рубежом
27260 Окуличюс Казимерас Йоно 1943 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27261 Окуличюс Стяпонас Йоно 1936 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
27262 Окуличюте Фелиция Йоно 1947 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
27263 Окуневич Юзефа Александро 1917 д. Гудашяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1985 1986 в Литве
27264 Окуневичюс Казимирас Александро 1919 д. Гудашяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК   mirė за рубежом
27265 Олбикайте Галбогене Ангелина Казё 1925 д. Шяуляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
27266 Олбикас Казис Прано 1896 д. Шяуляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
27267 Олбикас Марцелюс Казё 1936 д. Шяуляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
27268 Олбикене Станислова Юргё 1896 д. Митува Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1963 в Литве
27269 Олбикене Стасе Антано 1899 д. Шяуляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
27270 Олейничекас Станиславас Яно 1901 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.12.1951          
27271 Олека Андрюс Онос 1943 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
27272 Олека Антанас Мотеяус 1903 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 1954 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
27273 Олека Боневентурас Мотеяус 1890 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1974 в Литве
27274 Олека Юозас Антано 1931 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
27275 Олекайте Доминика Юозо 1908 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
27276 Олекайте Йонайтене Мария Боневентуро 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
27277 Олекайте Нарияускене Она Боневентуро 1923 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
27278 Олекас Юозас Юозо 1890 д. Опшрутай Шакяйского р-на 26.03.1949   Аскизского р-на КК 1958 1971 в Литве
27279 Олекене Аделе Юозо 1896 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
27280 Олекене Изабеле Александро 1908 д. Будежеряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
27281 Ольшаускайте Элена Казимеро 1928 д. Стонишке. Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1959    
27282 Ольшаускайте Вайткевичене Бронислава Казимеро 1930 д. Стонишке. Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1959    
27283 Ольшаускас Казимерас Казимеро 1894 д. Стонишке. Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1959    
27284 Ольшаускас Станисловас Казимеро 1934 д. Стонишке. Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1959    
27285 Ольшаускас Вацловас Казимеро 1932 д. Стонишке. Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1959 1999 в Литве
27286 Ольшаускене Казимера Зигмо 1905 д. Стонишке. Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1959    
27287 Опольскис Янас Владиславо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
27288 Опульскене Броне Казё 1914 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
27289 Опульскене Ева Миколо 1873 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27290 Опульскене Юзефа Юозо 1881 д. Каупай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
27291 Опульскис Юозапас Юозо 1944 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
27292 Опульскис Юозас Юозо 1913 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
27293 Опульските Бугенене Иоана Юозо 1938 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
27294 Орас Aдомас Адомо 1897 д. Кушленай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958 1982 в Литве
27295 Орда Эдвардас Андряус 1899 д. Гейсчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1972 в Литве
27296 Орда Витаутас Эдвардо 1920 д. Гейсчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27297 Ордайте Макселене Дануте Эдвардо 1930 д. Гейсчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1964    
27298 Ордайте Смальстене Янина Эдвардо 1922 д. Гейсчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1956    
27299 Ордайте Жейжене Регина Эдвардо 1932 д. Гейсчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958    
27300 Ордене Зофия Миколо 1901 д. Гейсчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27301 Орентайте Черкашина Эугения Витауто 1933 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся    
27302 Орентайте Клосовска Аняле Витауто 1931 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся    
27303 Орентас Йонас Йоно 1904 д. Валяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
27304 Орентас Йонас Витауто 1937 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1971    
27305 Орентас Витаутас Юргё 1894 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1971 1984 в Литве
27306 Орентас Витаутас Витауто 1936 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1973    
27307 Орентас Зигмас Витауто 1937 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся    
27308 Орентас (Оринтас?) Гедиминас Йоно 1950 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1959    
27309 Орентас (Оринтас?) Йонас Прано 1919 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1959 1977 в Литве
27310 Орентас (Оринтас?) Пранас Пятро 1883 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27311 Орентас (Оринтас?) Ромуальдас Йоно 1949 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1959    
27312 Орентене Марийона Пятро 1904 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1971 1988 в Литве
27313 Орентене Наталия Йоно 1909 д. Валяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27314 Орентене (Оринтене?) Агота Юозо 1890 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1959 1982 в Литве
27315 Орентене (Оринтене?) Колевайтене Она Юозо 1930 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1959    
27316 Орене Цецилия Йоно 1904 д. Кушленай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958 mirė в Литве
27317 Орлаките Кульнене Дангуоле Антано 1946 д. Бутенишкяй Радвилишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1959    
27318 Орланайте Кайревичене Гене Казимеро 1929 д. Гинотай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
27319 Орланайте Савицкене Насте Регина Казимеро 1942 д. Гинотай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
27320 Орланас Юлиюс Казимеро 1932 д. Гинотай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
27321 Орланас Казимерас Пятро 1904 д. Гинотай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1979 в Литве
27322 Орланене Казимера Йоно 1904 д. Гинотай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1994 в Литве
27323 Орлаускас Aдомас Адомо 1888 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958 1963 в Литве
27324 Орлаускас Aдомас Адомо 1924 г. Клайпеда Клайпедского р-на     Богучанского р-на КК 1962    
27325 Орлаускас Пятрас Адомо 1929 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958 1986 в Литве
27326 Орлаускас-Вейс Коаусас Адомо 1941 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
27327 Орлаускене Юзефа Антано 1900 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
27328 Орлингене Броне Юозо 1907 д. Лабушишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК      
27329 Орлинскас Альгис Зигмо 1941 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
27330 Орлинскас Юозапас Зигмо 1937 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
27331 Орлинскас Винцас Зигмо 1938 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
27332 Орлинскас Витаутас Зигмо 1935 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
27333 Орлинскас Зигмас Винцо 1907 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
27334 Орлинскене Элеонора Вацлово 1906 д. Масалишкяй Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
27335 Орловская Данута Антоно 1945 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27336 Орловская Ирина Антоно 1947 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27337 Орловская Розалия Константино 1888 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27338 Орловская Тереса Антоно 1943 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27339 Орловская Вероника Эдвардо 1913 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27340 Орловскис Антонас Игнато 1909 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27341 Орловскис Эдвардас Игнато 1919 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27342 Орловскис Францас Игнато 1927 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
27343 Орловскис Игнатас Францо 1878 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27344 Орловскис Валентинас Антоно 1942 д. Аукштуоле Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК      
27345 Осевичене (Усевичене?) Эльжбета Каролё 1873 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27346 Осипаускайте Вида Янина Людо 1940 д. Сигутенай Пакруойского р-на 1941   Абанского р-на КК      
27347 Осипаускене Она Стасё 1913 д. Сигутенай Пакруойского р-на 1941   Абанского р-на КК      
27348 Освалдайте Грита Миколо 1917 д. Петрайчяй Клайпедского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
27349 Освалдас Эмилиюс Фрицас Миколо 1905 д. Петрайчяй Клайпедского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
27350 Освалдас Вилюс Миколо 1916 д. Петрайчяй Клайпедского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
27351 Ошкутене Мальвина Блажё 1912 г. Варена 1 Варенского р-на 04.06.1955 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957 1958 в Литве
27352 Ошкутис Пятрас Данеляус 1902 г. Варена 1 Варенского р-на 07.07.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957 1986 в Литве
27353 Ошкутите Валейкене Веруте Пятро 1931 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27354 Отайте Аделе Эдвардо 1894 г. Жемайчю Калвария Плунгеского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1964 1971 в Литве
27355 Отайте Тярясе Эдвардо 1899 г. Жемайчю Калвария Плунгеского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1964    
27356 Отас Эдвардас Эдвардо 1864 г. Жемайчю Калвария Плунгеского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27357 Отас Зенонас Эдвардо 1891 г. Жемайчю Калвария Плунгеского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
27358 Овсенка Юозас Бянядикто 1906 г. Середжюс Юрбаркского р-на 1952.02.03          
27359 Овсянайте Тереза Александро 1947 хутор Милюнишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на КК      
27360 Овсянайте Шпаковска Лионгина Александро 1936 хутор Милюнишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на КК      
27361 Овсянас Александрас Юзефо 1895 хутор Милюнишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на КК      
27362 Овсянас Генрикас Александро 1941 хутор Милюнишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на КК      
27363 Овсянас Янас Александро 1937 хутор Милюнишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на КК      
27364 Овсянене Михалина Адомо 1912 хутор Милюнишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Новониколаевка Уярского р-на КК      
27365 Озолайте Илона Йоно 1938 д. Агайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
27366 Озолайте Женя Йоно 1890 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
27367 Озолайте Грудзинскене Аусма Мата Йоно 1942 д. Агайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
27368 Озолайте Мурмана Зигрида Повило 1929 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1963    
27369 Озолайте Самулене Сильвия Йоно 1944 д. Агайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
27370 Озолас Эльмарас Зеноно 1947 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
27371 Озолас Йонас Зеноно 1947 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
27372 Озолас Йонас Антано 1904 д. Агайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1968 в Литве
27373 Озолас Лаймонас Йоно 1947 д. Агайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
27374 Озолас Вальдемарас Йоно 1941 д. Агайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
27375 Озолас Зенонас Йоно 1905 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
27376 Озолене Эмилия Юозапо   д. Ауксучяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1963    
27377 Озолене Лина Юозо 1912 д. Агайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1995 в Литве
27378 Озолене Мина Йоно 1919 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
27379 Озоровска Станислава Ежё 1911 хутор Брукнине  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
27380 Озоровска Станислава Марцеяус 1885 хутор Брукнине  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
27381 Озоровскис Алоизас Адамо 1915 хутор Брукнине  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
27382 Озоровскис Станиславас Алоизо 1942 хутор Брукнине  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
27383 Ожалайте Эльжбета Пятро 1910 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1958    
27384 Ожалайте Вайчюнене Валдоне Антано 1935 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
27385 Ожалайте Жемайтене Даля Тярясе Антано 1945 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
27386 Ожалас Антанас Игно 1900 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1965 в Литве
27387 Ожалас Йонас Elzbietos 1937 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1958    
27388 Ожалас Каспарас Пятро 1900 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
27389 Ожалас Ренатас Алмас Антано 1943 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
27390 Ожалас Витас Антано 1938 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
27391 Ожалас Владас Каролё 1892 д. Кривайчяй Пакруойского р-на       вернулся    
27392 Ожалене Агота Юозо 1880 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК      
27393 Ожалене Богуслава Прано 1910 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
27394 Ожалене Магдалена Повило 1870 д. Сарапинишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
27395 Ожаровскис Янас Александро 1882 д. Серапинишкяй Тракайский р. 27.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27396 Ожелене Анастазия Повило 1904 д. Тваскучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959 1982 в Литве
27397 Ожелене Элена Антано 1902 д. Лякишки Шилутского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1962 1997 в Литве
27398 Ожелене Эмилия Антано 1890 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958 1969 в Литве
27399 Ожелис Костас Юозо 1930 д. Лякишки Шилутского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся 1949 в изгнании
27400 Ожелис Леонардас Никодемо 1895 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958 1968 в Литве
27401 Ожелис Станисловас Леонардо 1936 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958    
27402 Ожелис Тадас Винцянто 1911 д. Тваскучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27403 Ожелис Винцянтас Йоно 1877 д. Тваскучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959 1965 в Литве
27404 Ожелите Эмилия Леонардо 1930 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1959    
27405 Ожелите Байчяускене Янина Аделе Леонардо 1939 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958    
27406 Ожелите Монтевидене Барбора Леонардо 1932 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1958    
27407 Ожелите Раудонене Элена Леонардо 1924 д. Паулайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1959    
27408 Ожелите Сакалене Иоана Аделе Юозо 1939 д. Лякишки Шилутского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1964 mirė в Литве
27409 Ожелите Сурвилене Броне Юозо 1926 д. Лякишки Шилутского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1964    
27410 Оженецкайте Янина Казимеро 1938 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27411 Оженецкене Ева Пранчишкаус 1897 д. Баленай Мажейкяйского р-на 30.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся    
27412 Оженецкене Юлия Юозо 1902 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
27413 Оженецкис Юозас Юозо 1899 д. Баленай Мажейкяйского р-на 30.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
27414 Ожене Ева Игно 1893 д. Балеляй Укмергского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1956 1960 в Литве
27415 Ожинскайте Янина Владо 1926 д. Роюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
27416 Ожинскас Юозас Владо 1922 д. Роюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
27417 Ожинскене Александра Эдвардо 1885 д. Роюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
27418 Ожис Вильгельмас Казимеро 1924 д. Балеляй Укмергского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1956    
27419 Ожите Аделе Казимеро 1923 д. Балеляй Укмергского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1956    
27420 Ожите Рудинскене Бируте Казимеро 1926 д. Балеляй Укмергского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1956    
27421 Ожите Урбонене Зита Казимеро 1933 д. Балеляй Укмергского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1956    

На общий список