Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
27422 Паалкснене Ядвига Антано 1924 д. Гаучяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1956    
27423 Паалкснис Антанас Томо 1906 д. Гаучяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1956 1976 в Литве
27424 Пабарчене Элена Косто 1906 д. Палишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956 1959 в Литве
27425 Пабарчюс Эдвардас Ромуалдо 1944 д. Палишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
27426 Пабарчюте Гракаускене Ванда Ромуалдо 1939 д. Палишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1954    
27427 Пабаршка Юозас Антано 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1963    
27428 Пабаршка Юргис Бянядикто 1939 д. Мажёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
27429 Пабаршкайте Людвика Домицелес 1920 д. Мажёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
27430 Пабаршкене Броне Миколо 1910 д. Мажёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1972 в Литве
27431 Пабаршкене Уршуле Юозо 1858 д. Мажёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27432 Пабединскас Йонас Томо 1885 г. Вепряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
27433 Пабединскас Теодорас Юозапо 1888 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1951 в изгнании
27434 Пабилёнис Казис Миколо 1892 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27435 Пабиржене Домицеле Казё 1888 д. Банишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
27436 Пабиржис Винцас Изидоряус 1875 д. Банишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
27437 Пабрежа Aдомас Казё 1901 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1991 в Литве
27438 Пабрежа Антанас Стяпо 1935 д. Воверайчяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
27439 Пабрежа Фяликсас Фяликсо 1901 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
27440 Пабрежа Пранас Стяпо 1929 д. Воверайчяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
27441 Пабрежа Стяпас Стяпо 1926 д. Воверайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27442 Пабрежа Витаутас Юозапас Стяпо 1940 д. Воверайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27443 Пабрежайте Ирена Фяликсо 1942 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1995 в Литве
27444 Пабрежайте Гайдене Северина Пятронеле Стяпо 1933 д. Воверайчяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
27445 Пабрежайте Каспаравичене Бируте Эльвира Фяликсо 1932 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
27446 Пабрежайте Мамоновене Алдона Фяликсо 1935 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
27447 Пабрежайте Шильжевичене Янина Фяликсо 1940 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
27448 Пабрежайте Урбайтене Валерия Стяпо 1931 д. Воверайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27449 Пабрежайте Виткелене Элена Стяпо 1927 д. Воверайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
27450 Пабрежайте Воверене Барбора Стяпо 1930 д. Воверайчяй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
27451 Пабрежене Бронислава Леоно 1913 д. Юодупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1959 mirė в Литве
27452 Пабрежене Эльвира Йоно 1911 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
27453 Пабрежене Магдалена Игно 1904 д. Воверайчяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958 1976 в Литве
27454 Пабринкене Броне Пятро 1901 д. Петрайчяй Кедайнского р-на 26.03.1949     1957    
27455 Пабринкене Котрина Игно 1898 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960 1979 в Литве
27456 Пабринкис Вацис Йоно 1931 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
27457 Пабринкис Владас Йоно 1928 д. Сангайлай Кедайнского р-на 02.07.1956     1966    
27458 Пабринките Касперавечене Милда Йоно 1940 д. Сангайлай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1955    
27459 Пабринките Контримене Бируте Вероника Доминико 1928 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 1955 с. Ирбейское   1958    
27460 Пацевичене Антанина Юозо 1904 д. Адомкишкяй Каунасского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
27461 Пацевичене Катре Винцо 1887 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1960 в Литве
27462 Пацевичене София Казё 1907 д. Смичкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
27463 Пацевичене Виктория Габреляюс 1912 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 10.09.1955 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
27464 Пацевичюс Йонас Миколо 1944 д. Смичкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
27465 Пацевичюс Казис Симоно 1890 д. Адомкишкяй Каунасского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
27466 Пацевичюс Миколас Сильвестро 1899 д. Смичкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
27467 Пацевичюте Алита Миколо 1948 д. Смичкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
27468 Пацевичюте Банене Она Юозо 1922 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
27469 Пацевичюте Винклерене Алма Броне Альфонсо 1944 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 1955.09.10 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
27470 Пацюконене Сабина Адомо 1903 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958 1971 в Литве
27471 Пацюконис Бронюс Юргё 1913 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1969 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
27472 Пацюконис Юргис Броняус 1931 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1960 mirė в Литве
27473 Пацюконите Аняле Мато 1920 д. Акменяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1951    
27474 Пацюконите Виталия Броняус 1940 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
27475 Пацюконите Урбонене Маргарита Броняус 1925 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1970    
27476 Пацюнайте (Поцюнайте?) Зофия Казё 1922 д. Поциунишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1977 в Литве
27477 Пацюнас (Поцюнас) Игнас Аугусто 1893 д. Поциунишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1959 в Литве
27478 Пацюнас (Поцюнас) Юстинас Казё 1919 д. Поциунишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1987 в Литве
27479 Пацюнене (Поцюнене?) Вероника Игно 1885 д. Поциунишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
27480 Пацкевичене Гинюнайте Она Владо 1927 д. Бамбининкай Алитусского р-на 28.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1959    
27481 Пацкевичюте Мацянскене Стасе Антано 1927 д. Бамбининкай Алитусского р-на 28.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1959    
27482 Пацеринскайте Домицеле Стяпоно 1936 д. Рукишке Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1957    
27483 Пацеринскас Юозас Стяпоно 1927 д. Рукишке Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27484 Пацеринскас Стяпас Стяпоно 1939 д. Рукишке Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1957    
27485 Пацеринскас Стяпонас Антано 1900 д. Рукишке Скуодасского р-на   с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1957    
27486 Пацеринскене Люда Юозо 1895 д. Рукишке Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1957    
27487 Пачинскайте Аняле Антано 1924 д. Лягай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27488 Пачинскайте Янина Йоно 1938 д. Янушава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
27489 Пачинскайте Стасе Йоно 1933 д. Янушава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
27490 Пачинскайте Гералавичене Дануте Йоно 1942 д. Янушава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
27491 Пачинскайте Виджюнене Элена Антано 1927 д. Лягай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
27492 Пачинскас Йонас Казё 1888 д. Янушава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
27493 Пачинскас Стасис Йоно 1932 д. Янушава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
27494 Пачинскене Юлия Миколо 1907 д. Янушава Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
27495 Пачинскене Каролина Адомо 1888 д. Лягай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1962 в Литве
27496 Пачкаускас Альбинас Валентино 1941 д. Скирлишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
27497 Пачкаускас Юозас Дионизо 1891 д. Касчюнай Варенского р-на 22.06.1950   Богучанского р-на КК 1957 1969 в Литве
27498 Пачковскис Игнатиус Доминико 1902 д. Наваконяй  Шальчининкского р-на 07.07.1950          
27499 Падагас Юстинас Юозо 1901 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1963 mirė в Литве
27500 Падагас Миколас Виляус 1890 д. Пяуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК      
27501 Падагене Эльзе Йоно 1894 д. Пяуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК      
27502 Падагене Баландене Леокадия Йоно 1904 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1963    
27503 Падегимайте Падегимене Вероника Винцо 1933 д. Бугоняй Алитусского р-на 05.08.1952     1957    
27504 Падегимас Юстинас Винцо 1932 д. Бугоняй Алитусского р-на 05.08.1952     1957    
27505 Падегимене Вероника Винцо 1912 д. Йоцюнай Алитусского р-на 25.06.1955 г. Красноярск        
27506 Падиманскайте Моника Юргё 1911 д. Гуделишки Лаздийского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
27507 Падиманскайте Багданавичене Аста Броняус 1946 д. Гуделишки Лаздийского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
27508 Падиманскайте Пашкаускене Алдона Винцо 1934 д. Гуделишки Лаздийского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
27509 Падиманскас Альбинас Альгирдас Винцо 1939 д. Гуделишки Лаздийского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
27510 Падиманскас Юргис Винцо 1937 д. Гуделишки Лаздийского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
27511 Падиманскас Винцас Юргё 1890 д. Гуделишки Лаздийского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
27512 Падиманскене Паулина Прано 1907 д. Гуделишки Лаздийского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
27513 Падлецкайте Альбина Йоно 1938 д. Милейкишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
27514 Падлецкене Она Аницето 1902 д. Милейкишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
27515 Падроштене Паулина Казё 1899 д. Шаулажоляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского р-на КК 1959    
27516 Падроштис Антанас Антано 1934 д. Шаулажоляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского р-на КК 1959    
27517 Падроштис Антанас Пятро 1893 д. Шаулажоляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского р-на КК 1959 1979 в Литве
27518 Падроштите Микалаускене Она Антано 1928 д. Шаулажоляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Слабцы Долгомостовского р-на КК 1959    
27519 Падваретене Она Пятро 1914 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
27520 Падваретис Алоизас Йоно 1943 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
27521 Падваретис Йонас Казё 1906 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1989 в Литве
27522 Падваретис Юстинас Йоно 1947 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
27523 Падваретис Ромас Йоно 1945 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
27524 Падваретите Варсетене Люце Йоно 1942 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
27525 Пагиренас Антанас Юозо 1917 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1972 1988 в Литве
27526 Пагиренас Юозас Юозо 1885 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1967 в Литве
27527 Пагиренене Марийона Юозо 1884 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1979 в Литве
27528 Пагиренене Саломея Юозо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1973 mirė в Литве
27529 Пагирене Она Прано 1874 д. Байорай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Казачинское   1957    
27530 Пагирене Казанцева Паулина Казимеро 1923 д. Байорай Рокишкского р-на 30.06.1950 с. Казачинское        
27531 Пагирис Альфонсас Винцо 1943 д. Байорай Рокишкского р-на 30.06.1950 с. Казачинское   вернулся    
27532 Пагирис Алюс Винцо 1942 д. Байорай Рокишкского р-на 30.06.1950 с. Казачинское   1967    
27533 Пагирис Йонас Игно 1916 д. Байорай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Казачинское   1957    
27534 Пагирис Костас Йоно 1923 д.. Дотененай Швянчёнского р-на            
27535 Пагирите Элена Йоно (Паулинос?) 1948 д. Байорай Рокишкского р-на 30.06.1950 с. Казачинское        
27536 Пагирите Леонора Игно 1904 д. Байорай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Казачинское   1957    
27537 Пайполайте Дануте Стасё 1946 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК не вернулся    
27538 Пайполайте Эугения Стасё 1943 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК не вернулся    
27539 Пайполайте Насте Стасё 1941 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК не вернулся    
27540 Пайполас Йонас Стасё 1939 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1970    
27541 Пайполас Станисловас Стасё 1947 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1970    
27542 Пайполас Стасис Стасё 1904 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1970 1986 в Литве
27543 Пайполене Анастазия Повило 1913 д. Римишкяй Паневежского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1970    
27544 Паяда Альбертас Фяликсо 1942 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1996 в Литве
27545 Паяда Фяликсас Казимеро 1903 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1968 в Литве
27546 Паяда Йонас Фяликсо 1931 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
27547 Паяда Йонас Йоно 1942 д. Сидаришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 mirė в Литве
27548 Паяда Казимерас Йоно 1947 д. Сидаришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
27549 Паяда Витаутас Фяликсо 1930 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
27550 Паядайте Гасюнене Барсуковене Янина Йоно 1940 д. Сидаришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
27551 Паядайте Калвелене Регина Фяликсо 1928 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
27552 Паядене Барбора Якубо 1871 д. Сидаришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27553 Паядене Она Юозо 1914 д. Томакаймис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1978 в Литве
27554 Паядене Лашене София Владо 1919 д. Сидаришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
27555 Паярскас Пранас Антано 1894 г. Аникщяй Аникщяйского р-на       вернулся    
27556 Паяуйене Ева Винцо 1880 д. Падовинис Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
27557 Паеда Юргис Йоно 1906 д. Пюклай Купишкисского р-на 17.09.1955          
27558 Паеда Повилас Прано 1902 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1975 в Литве
27559 Паедайте Алдона Повило 1943 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958    
27560 Паедене Аняле Йоно 1902 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 mirė в Литве
27561 Паюдене Пране Юозо 1897 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957 1975 в Литве
27562 Паюдене Саломея Антано 1902 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27563 Паюдис Альгис Пятро 1935 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
27564 Паюдис Антанас Витаутас Пятро 1945 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
27565 Паюдис Йонас Пятро 1939 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
27566 Паюдис Казис Пятро 1942 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
27567 Паюдис Миколас Юозо 1901 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
27568 Паюдис Пятрас Модесто 1897 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957 1982 в Литве
27569 Паюдите Скарджювене Винце Пятро 1937 д. Паюоджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
27570 Пакальнене Аполинария Казё 1896 хутор Банделишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1958    
27571 Пакальнене Юзе Юозо 1895 д. Шейкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1962 1962 в Литве
27572 Пакальнене Каролина Стасё 1883 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
27573 Пакальнис Антанас Раполо 1880 д. Шейкяй Молетского р-на 04.09.1954 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27574 Пакальнис Аполинарас Норбертас Балё 1940 хутор Банделишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1958 1988 в Литве
27575 Пакальнис Балис Казё 1890 хутор Банделишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1958 1984 в Литве
27576 Пакальнис Йонас Раполо 1884 д. Шейкяй Молетского р-на 20.10.1953   Нижнеингашского р-на КК 1967 1969 в Литве
27577 Пакальнис Юозас Йоно 1920 д. Шейкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1966 1990 в Литве
27578 Пакальнишкене Домицеле Юозо 1881 д. Кекштай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27579 Пакальнишкене Эмилия Анупро 1889 д. Мажейкишкяй Укмергского р-на 01.06.1953 с. Плахино Абанского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
27580 Пакальнишкене Казимера Йоно 1912 д. Йоденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК вернулся    
27581 Пакальнишкене Мария Йоно 1892 д. Альксняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27582 Пакальнишкене Стефа Прано 1916 д. Йоденай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958 1997 в Литве
27583 Пакальнишкене Валерия Винцо 1905 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК 1958    
27584 Пакальнишкис Алоизас Йоно 1871 д. Кекштай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27585 Пакальнишкис Антанас Леоно 1908 д. Йоденай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1990 в Литве
27586 Пакальнишкис Антанас Прано 1897 д. Гирининкай Шилальского р-на 20.09.1955 г. Красноярск   1956 1990 в Литве
27587 Пакальнишкис Антанас Прано 1897 д. Гирининкай Клайпедского р-на 20.09.1955 г. Красноярск   не вернулся 1956 в изгнании
27588 Пакальнишкис Доминикас Доминико 1898 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК 1958 1974 в Литве
27589 Пакальнишкис Эдмундас Антано 1936 д. Йоденай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
27590 Пакальнишкис Юозас Юозо 1902 д. Мажявай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1957 1959 в Литве
27591 Пакальнишкис Костас Косто 1941 д. Йоденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК      
27592 Пакальнишкис Костас Косто 1903 д. Йоденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1958    
27593 Пакальнишкис Мартинас Мико 1889 д. Альксняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
27594 Пакальнишките Казимера Косто 1935 д. Йоденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК      
27595 Пакальнишките Лаймуте Антано 1951 д. Йоденай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27596 Пакальнишките Адлейба Элена Броняус 1928 д. Мажейкишкяй Укмергского р-на 24.11.1951 с. Почет Абанского р-на КК 1986    
27597 Пакальнишките Харитонова Ядвига Косто 1936 д. Йоденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК не вернулся    
27598 Пакальнишките Гедвилене Ярослава Антано 1937 д. Йоденай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958    
27599 Пакальнишките Игнатович Ванда Доминико 1933 д. Лепайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК 1958    
27600 Пакальнишките Некревичене Гертруда Мартино 1923 д. Альксняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1969    
27601 Пакальните Геновайте Балё 1921 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1958    
27602 Пакальните Отилия Юозо 1928 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
27603 Пакальните Регина Балё 1931 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1958 1959 в Литве
27604 Пакальните Зосе Антано 1933 д. Шейкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
27605 Пакальните Максимюк Она Йоно 1934 д. Шейкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1967    
27606 Пакальните Маркевичене Бронислава Юозо 1933 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
27607 Пакальните Мейгене Она Антано 1921 д. Шейкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся    
27608 Пакальните Скребишкене Янина Юозо 1930 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1958    
27609 Пакальните Шакалене Ванда Юозо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
27610 Пакаманене Эуфемия Леоно 1919 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1957    
27611 Пакаманис Антанас Антано 1942 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1957    
27612 Пакаманис Антанас Антано 1910 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1957    
27613 Пакаманис Зенонас Антано 1945 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1957    
27614 Пакарклене Стефания Казё 1903 г. Вилькия Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1975 в Литве
27615 Пакарклис Людгерас (Людгирдас?) Антано 1929 г. Крокялаукис Алитусского р-на 19.04.1955 с. Березовка Советского р-на КК 1965 1985 в Литве
27616 Пакашене Антанина Йоно 1902 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
27617 Пакашюс Антанас Антано 1936 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
27618 Пакашюс Антанас Винцо 1898 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957 1964 в Литве
27619 Пакашюс Юозас Антано 1929 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
27620 Пакашюте Ирена Антано 1946 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
27621 Пакашюте Янина Антано 1931 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
27622 Пакашюте Аугунене Элеонора Антано 1940 д. Вилкинкай Лаздийского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1957    
27623 Пакаушене Анатолия Юозо 1888 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
27624 Пакаушене Антанина Антано 1922 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
27625 Пакаушене Юозапота Миколо 1870 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27626 Пакаушене Саломея Йоно 1859 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1960 в Литве
27627 Пакаушис Антанас Миколо 1866 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27628 Пакаушис Юозас Андряус 1879 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27629 Пакаушис Повилас Прано 1902 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1965 в Литве
27630 Пакаушис Пранас Прано 1866 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27631 Пакаушите Черяукакене Геновайте Повило 1943 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
27632 Пакаушите Каминскене Она Юозо 1921 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
27633 Пакаушите Паюдене Эмилия Юозо 1919 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1998 в Литве
27634 Пакенайте Андрекене Римтауте Стасе Юргё 1945 д. Будряй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962    
27635 Пакенайте Бичкене Геновайте Вале Юргё 1934 д. Будряй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
27636 Пакенайте Гофманене Пелакаускене Алдона Юргё 1930 д. Будряй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
27637 Пакенас Юргис Йоно 1898 д. Будряй Швянчёнского р-на 18.08.1956 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962 1963 в Литве
27638 Пакенас Римантас Юргё 1938 д. Будряй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1961    
27639 Пакенене Она Пятро 1905 д. Будряй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962 1966 в Литве
27640 Пакетурите Домицеле Андряус 1897 д. Трёбишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
27641 Пакинене Шмуйлите Элена Пятро 1905 д. Крейвяй Шакяйского р-на 17.01.1953     1956    
27642 Пакинкис Антанас Пятро 1909 д. Крейвяй Шакяйского р-на 02.04.1955     1956 1994 в Литве
27643 Пакинкис Пранас Антано 1924 г. Середжюс Юрбаркского р-на   г. Норильск   1956    
27644 Паклавенскайте Вероника Игно 1929 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся    
27645 Паклавенскайте Белоколодова Элена Игно 1926 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся    
27646 Паклавенскайте Политикене Она Игно 1935 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1981 в Литве
27647 Паклавенскас Йонас Игно 1928 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся    
27648 Паклавенскас Владас Игно 1922 местечко Науяместис Паневежского р-на 1955.08.04 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1964 1999 в Литве
27649 Паклавенскене Антанина Александро 1894 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
27650 Пакнене Эмилия Йоно 1903 хутор Пакнишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК 1960    
27651 Пакнис Аполинарас Антано 1894 хутор Пакнишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК 1960    
27652 Пакнис Юозас Аполинаро 1931 хутор Пакнишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК 1960    
27653 Пакните Кабитавичене Бронислава Аполинаро 1928  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК 1962    
27654 Пакросневичюте Эугения Антано 1927 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1987 в Литве
27655 Пакштайтис Миндаугас Винцо 1929 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
27656 Пакштайтис Винцас Йоно 1895 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
27657 Пакштайтите Она Казё 1893 д. Баублишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
27658 Пакштас Балис Миколо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
27659 Пакштас Юлиус Аугусто 1929 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1960    
27660 Пакштас Миколас Людвико 1879 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27661 Пакштене Аняле Винцо 1897 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК вернулся 1992 в Литве
27662 Пакштене Валерия Адомо 1899 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1983 в Литве
27663 Пакштис Йонас Андряус 1888 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 1968 в Литве
27664 Пакштите Стефания Йоно 1918 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960 1968 в Литве
27665 Палабинскайте Моника Ромо 1929 д. Вилколяй Рокишкского р-на 23.06.1954 С. Момотово Казачинского р-на КК 1961 1976 в Литве
27666 Палабинскайте Матулёнене Казимера Ромо 1925 д. Вилколяй Рокишкского р-на 28.05.1954 С. Момотово Казачинского р-на КК 1962    
27667 Палабинскас Ромас Прано 1891 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27668 Палабинскене Иоана Прано 1887 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27669 Палайкене Антанина Мотеяус 1908 д. Габава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
27670 Палайкис Леонардас Казё 1932 д. Габава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
27671 Палайките Гракаускене Марите Казё 1943 д. Габава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
27672 Палайма Антанас Антано 1945 д. Кунигишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
27673 Палаймайте Янина Антано 1941 д. Кунигишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
27674 Палаймайте Тякле Симоно 1878 г. Вепряй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
27675 Палаймене Алина Викторо 1918 д. Кунигишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
27676 Палаймене Иоана Йоно 1874 д. Кунигишкяй Йонавского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
27677 Пальчяускас Альфонсас Андряус 1929 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1982 в Литве
27678 Пальчяускас Андрюс Якубо 1881 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
27679 Пальчяускас Болюс Андряус 1920 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
27680 Пальчяускене Антанина Мотеяус 1887 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27681 Палдаускайте Боцкин Броне Прано 1911 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
27682 Палдаускас Пятрас Броняус 1933 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
27683 Палдаускас Повилас Броняус 1938 д. Шусчяй Шилальского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
27684 Палецкене Марийона Йокимо 1874 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
27685 Палепшене Аняле Сильво 1915 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
27686 Палепшене Иоана Юозо 1882 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
27687 Палепшене Уршуле Винцо 1921 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК   1999 в Литве
27688 Палепшис Йонас Сильвестро 1878 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
27689 Палепшис Юозас Йоно 1922 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 12.12.1950 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1996 на свободе SSSR
27690 Палепшис Витаутас Юозо 1946 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27691 Палепшите Бируте Юозо 1943 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
27692 Палепшите Яблонскене Она Миколо 1942 хутор Скроблюс 2 Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
27693 Палицкайтене Мария Антано 1909 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
27694 Палицкайтене Пятронеле Мотеяус 1870 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
27695 Палицкайтис Антанас Мотеяус 1870 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27696 Палицкайтите Ангеле Юозо 1947 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27697 Палетис Юозас Викторо 1920 д. Веребеяй Алитусского р-на 25.01.1955 с. Каргино Енисейского р-на КК 1958    
27698 Паликша Йонас Людо 1880 д. Антальксне Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
27699 Паликша Юозас Йоно 1922 д. Антальксне Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
27700 Паликшене Юозапота Винцо 1889 д. Антальксне Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
27701 Палилюнас Алоизас Никодемо 1939 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
27702 Палилюнас Антанас Йоно 1940 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1975    
27703 Палилюнас Йонас Пятро 1894 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
27704 Палилюнас Никодемас Йоно 1892 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958 1975 в Литве
27705 Палилюнене Морта Пятро 1908 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1975 1984 в Литве
27706 Палилюнене Вероника Юргё 1902 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958 1977 в Литве
27707 Палёкайте Эдита Мартино 1939 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27708 Палёкайте Магде Мотеяус 1885 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27709 Палёкайте Лауринайтене Домицеле Юозо 1932 д. Вайткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
27710 Палёкайте Милювене Ангеле Мотеяус 1935 д. Гивишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
27711 Палёкайте Науйокайтене Она Юозо 1930 д. Вайткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
27712 Палёкайте Рабе Констанция Антано 1926 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 01.02.1955 п. Коммунар Ширинского р-на КК не вернулся    
27713 Палёкайте Шимкене Алдона Ана Мартино 1934 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
27714 Палёкайте Вайчюнене Алдона Мотеяус 1927 д. Гивишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
27715 Палёкас Альгирдас Мартино 1933 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК вернулся    
27716 Палёкас Эдмундас Мартино 1940 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
27717 Палёкас Йонас Юозо 1918 д. Вайткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
27718 Палёкас Йонас Мартино 1919 д. Жипляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1958    
27719 Палёкас Юозас Мартино 1925 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК      
27720 Палёкас Мартинас Мартино 1897 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
27721 Палёкас Пятрас Мартино 1923 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
27722 Палёкас Витаутас Винцянтас Мотеяус 1931 д. Гивишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
27723 Палёкене Геновайте Юлионо 1914 д. Жипляй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
27724 Палёкене Магдалена Адольфо 1896 д. Гивишкяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
27725 Палёкене Мария Юргё 1896 д. Вайткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
27726 Палёкене Мария Адомо 1911 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1958 1980 в Литве
27727 Палёнене Барбора Юозо 1906 д. Лаба Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27728 Палёнене Элена Раполо 1904 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1960 1975 в Литве
27729 Палёнене Юлия Стасё 1904 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1956 1988 в Литве
27730 Палёнене Юзе Казё 1870 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27731 Палёнене Мария Станислово 1911 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959 1975 в Литве
27732 Палёнене Она Адомо 1901 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1986 в Литве
27733 Палёнене Она Йоно 1883 д. Повилаускай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27734 Палёнене Регина Вацлово 1924 д. Нибряй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1974    
27735 Палёнис Aдомас Казис Стяпоно 1936 д. Лаба Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся    
27736 Палёнис Альгимантас Мико 1947 д. Нибряй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК вернулся    
27737 Палёнис Антанас Никодемо 1946 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27738 Палёнис Антанас Пятро 1940 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
27739 Палёнис Доминикас Казё 1916 д. Повилаускай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
27740 Палёнис Иполитас Симоно 1902 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27741 Палёнис Йонас Адомо 1898 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1960 1972 в Литве
27742 Палёнис Юлиус Никодемо 1942 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27743 Палёнис Микас Юозо 1908 д. Нибряй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1974 1997 в Литве
27744 Палёнис Миколас Никодемо 1929 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27745 Палёнис Никодемас Казё 1893 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1966 в Литве
27746 Палёнис Пятрас Адомо 1905 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27747 Палёнис Пятрас Никодемо 1934 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27748 Палёнис Пятрас Пятро 1948 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
27749 Палёнис Стяпонас Казё 1898 д. Лаба Радвилишского р-на 25.02.1955 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1971 на свободе SSSR
27750 Палёнис Витаутас Йоно 1941 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1960    
27751 Палёните Алдона Йоно 1939 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1960    
27752 Палёните Алдона Пятро 1943 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27753 Палёните Станислава Стяпоно 1931 д. Лаба Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК      
27754 Палёните Тярясе Эмиле Пятро 1935 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
27755 Палёните Крикщюнене Янина Никодемо 1928 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27756 Палёните Крищелюнене Она Никодемо 1941 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27757 Палёните Лапинскене Вале Пятро 1933 д. Марежай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
27758 Палёните Серейкене Броне Никодемо 1932 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27759 Палёните Васкелене Альбина Никодемо 1937 д. Мицкеме Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
27760 Палёните Журавлёва Виктория Стяпоно 1930 д. Лаба Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся    
27761 Палишкевичюс Стасис Винцо 1927 д. Жюркяй Пакруойского р-на   г. Игарка        
27762 Палишкене Стефания Юозо 1902 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1968 в Литве
27763 Палишкис Казимерас Юозо 1897 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1964 на свободе SSSR
27764 Палюкенас Протазас Тамошяус 1880 д. Друскяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27765 Палюкенене Она Симоно 1887 д. Друскяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
27766 Палюлене Аделе Юргё 1911 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1969 1975 в Литве
27767 Палюлене Агота Юозо 1881 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27768 Палюлене Матильда Юозо 1916 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1996 в Литве
27769 Палюлене Наталия Антано 1881 д. Доманчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27770 Палюлене Валерия Йоно 1914 д. Руджёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК вернулся    
27771 Палюлис Альгис Альфонсо 1946 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1969    
27772 Палюлис Йонас Миндаугас Юозо 1947 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
27773 Палюлис Юозас Пятро 1917 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1996 в Литве
27774 Палюлис Зенонас Бено 1908 д. Руджёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК вернулся 1981 в Литве
27775 Палюлите Билевичене Нийоле Эугения Зеноно 1946 д. Руджёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК вернулся    
27776 Палюнайте Валецкене Дануте Пятро 1933 д. Скудуте Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1961    
27777 Палюнас Гедиминас Мечислово 1942 д. Звягяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
27778 Палюнас Йонас Йоно 1911 д. Кайренеляй Радвилишского р-на 04.01.1950   Абанского р-на КК      
27779 Палюнене Янина Антано 1911 д. Скудуте Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1961 1981 в Литве
27780 Палюнене Она Йоно 1906 д. Звягяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
27781 Палюнис Пятрас Игно 1907 д. Скудуте Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
27782 Палюнис Римас Пятро 1935 д. Скудуте Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
27783 Палюшкевичене Мальвина Йоно 1879 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
27784 Палюшкевичюте Элена Повило 1913 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1972 в Литве
27785 Палютене Антанина Андряус 1892 д. Бартеляй Лаздийского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК 1957 mirė в Литве
27786 Палютене Она Фяликсо 1900 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1959 1973 в Литве
27787 Палютис Юозас Юозо 1900 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1959 1962 в Литве
27788 Палютите Вавжинавичене Иоана Юозо 1926 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1959    
27789 Паловене Магдалена Пияус 1895 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
27790 Паловис Юозас Юозо (Йоно?) 1898 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
27791 Паловис Юозас Юозо 1926 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 11.10.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27792 Паловис Пятрас Юозо 1929 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27793 Паловите Мачюлене Гражина Юозо 1931 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1984    
27794 Пальските Юодвалкене Ванда Вероника Аугусто 1931 д. Гирейшяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1956    
27795 Пальшене Она Антано 1896 д. Висвальняй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1957 1981 в Литве
27796 Пальшис Юозас Тадаушо 1919 д. Кяйжяй Игналинского р-на 25.11.1954          
27797 Пальшите Шакалене Она Юргё 1935 д. Висвальняй Плунгеского р-на 05.08.1952 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1957    
27798 Палтанавичюс Гедиминас Йоно 1928 д. Юдраруде Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
27799 Палтанавичюс Йонас Мико 1887 д. Юдраруде Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27800 Палтанавичюте Алдона Йоно 1921 д. Юдраруде Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
27801 Палтанавичюте Пилипайтене Регина Йоно 1933 д. Юдраруде Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
27802 Палтарокайте Пране Юозо 1942 д. Девинергяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1961    
27803 Палтарокайте Руткаускене Зита Юозо 1941 д. Девинергяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1961    
27804 Палтарокайте Вайшвилене Аняле Юозо 1943 д. Девинергяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1961    
27805 Палтарокас Юозас Юозо 1947 д. Девинергяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1961    
27806 Палтарокас Юозас Миколо 1914 д. Девинергяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1961    
27807 Палтарокене Пране Юозо 1917 д. Девинергяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1961    
27808 Палубинскайте Сигита Пятро 1947 д. Жигмантишке Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27809 Палубинскайте Адомайтене Алдона Винцо 1926 д. Баганскай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1980 в Литве
27810 Палубинскайте Асюлевичене Броне Пятро 1931 д. Жигмантишке Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1967    
27811 Палубинскайте Бурнейкене Яне Винцо 1929 д. Грумишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1960    
27812 Палубинскайте Дамбраускене Магдалена Антано 1922 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
27813 Палубинскайте Ярмалене Альбина Мартино 1944 д. Грумишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
27814 Палубинскас Альбинас Альфонсас Мартино 1945 д. Грумишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
27815 Палубинскас Йонас Мартино 1939 д. Грумишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1960    
27816 Палубинскас Казис Йоно 1946 д. Баганскай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
27817 Палубинскас Костас Косто 1902 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
27818 Палубинскас Мартинас Винцо 1901 д. Грумишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
27819 Палубинскас Пятрас Симоно 1903 д. Жигмантишке Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1977 в Литве
27820 Палубинскас Ромуальдас Пятро 1938 д. Жигмантишке Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
27821 Палубинскас Викторас Пятро 1941 д. Жигмантишке Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
27822 Палубинскене Домицеле Бянядикто 1895 д. Гердучяй Шилальского р-на 07.07.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК вернулся mirė в Литве
27823 Палубинскене Изабеле Фяликсо 1911 д. Грумишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
27824 Палубинскене Марцеле Прано 1901 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1984 в Литве
27825 Палубинскене Мария Алексо 1882 д. Грумишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
27826 Палубинскене Она Прано 1916 д. Жигмантишке Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1970 в Литве
27827 Палуцкайте Аницета Клемо 1938 д. Веришкяй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1969    
27828 Палуцкас Стасис Клемо 1935 д. Веришкяй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1969    
27829 Палуцкене Агота Казё 1908 д. Веришкяй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1969    
27830 Палукайтене Антосе Юозо 1920 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
27831 Палукайтене Мария Пятро 1899 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1968 в Литве
27832 Палукайтис Йонас Юозо 1882 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1975 в Литве
27833 Палукайтис Йонас Пияус 1951 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27834 Палукайтис Пиюс Салемоно 1906 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
27835 Палукайтис Сигитас Пияус 1940 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
27836 Палукайтите Дануте Йоно 1936 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
27837 Палукайтите Гражина Йоно 1941 д. Барсукине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27838 Палукайтите Люция Пияус 1943 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27839 Палукайтите Гинейкене Дануте Она Пияус 1949 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
27840 Палукайтите Коргут Стефания Пияус 1947 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
27841 Палукайтите Сокене Людвина Пияус 1946 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
27842 Палукайтите Валечкене Тярясе Зита Пияус 1941 д. Касикенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
27843 Пампалайте Мария Дануте Антано 1938 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
27844 Пампалас Антанас Казё 1900 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1979 в Литве
27845 Пампалас Витаутас Антанас Антано 1933 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
27846 Пампалене Марцеле Юргё 1896 д. Кветишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1972 в Литве
27847 Пампикайте Юлия Юстино 1915 д. Милекяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957 1990 в Литве
27848 Панавайте Целина Альфонсо 1948 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК      
27849 Панавайте Марийона Йоно 1914 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958 1967 в Литве
27850 Панавайте Багдонене Аняле Йоно 1930 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
27851 Панавайте Янушевичене Моника Миколо 1930 д. Гавейкишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1965 mirė в Литве
27852 Панавайте Панавене Стасе Антано 1948 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
27853 Панавайте Тучене Вероника Миколо 1936 д. Гавейкишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
27854 Панавайте Урбонене Стасе Косто 1929 д. Грибенай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
27855 Панавас Альфонсас Юозо 1907 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК      
27856 Панавас Альгирдас Юляус 1928 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
27857 Панавас Антанас Йоно 1919 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
27858 Панавас Антанас Косто 1927 д. Грибенай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
27859 Панавас Йонас Аугусто 1945 д. Васюляй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1963 в Литве
27860 Панавас Йонас Антано 1879 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся    
27861 Панавас Юозас Антано 1945 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
27862 Панавас Казимерас Йоно 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся    
27863 Панавас Костас Казё 1889 д. Грибенай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958 1958 в Литве
27864 Панавас Ляонас Миколо 1932 д. Гавейкишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1965    
27865 Панавас Миколас Йоно 1923 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
27866 Панавас Норбертас Миколо 1942 д. Гавейкишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
27867 Панавас Пятрас Юляус 1920 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
27868 Панавас Стасис Альфонсо 1951 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК      
27869 Панавене Аделе Миколо 1890 д. Грибенай Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958 1973 в Литве
27870 Панавене Броне Мато 1922 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК      
27871 Панавене Элена Стасё 1922 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
27872 Панавене Моника Юозо 1907 д. Гавейкишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1987 в Литве
27873 Панавене Паулина Станиславо 1916 д. Васюляй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1995 на свободе SSSR
27874 Панавене Теофиле Юозо 1892 д. Гавейкишки Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958 1984 в Литве
27875 Панавене Уршуле Йоно 1885 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1972 в Литве
27876 Панебажене Филомена Антано 1894 д. Гурчишки Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1965 в Литве
27877 Панебажис Антанас Антано (Стасё?) 1882 д. Гурчишки Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1964 в Литве
27878 Паневежите Крюгишкене Геновайте Йоно 1928 г. Биржай Биржайского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1963    
27879 Пангонене Филомена Адомо 1900 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1980 в Литве
27880 Пангонене Мария Пятро 1889 д. Муклисенай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1950 mirė в Литве
27881 Пангогис Пятрас Броняус 1928 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
27882 Пангоните Дануте Йоно 1935 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 г. Абакан   1959    
27883 Пангоните Баранаускене Моника Теофилио 1926 д. Муклисенай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1950    
27884 Пангоните Франкевичене Алдона Антано 1929 д. Муклисенай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1950    
27885 Пангоните Якубельскене Станислава Регина Антано 1925 д. Муклисенай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1950    
27886 Пангоните Миляускене Вероника Антано 1922 д. Муклисенай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1949    
27887 Пангоните Олехнавичене Дануте Броняус 1935 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
27888 Панкевичене Маре Пятро 1905 д. Чивоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
27889 Панкевичене Она Антано 1912 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1990 в Литве
27890 Панкевичене Стефания Рудольфо 1900 д. Жемайтеляй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
27891 Панкевичене Валерия Антано 1883 д. Раджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК 1958 1969 в Литве
27892 Панкевичене Килманене Маре Юозо 1929 д. Чивоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1962    
27893 Панкевичюс Антанас Мато 1901 д. Чивоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
27894 Панкевичюс Антанас Йонас Антано 1931 д. Жемайтеляй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК      
27895 Панкевичюс Йонас Антано 1928 д. Чивоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся    
27896 Панкевичюс Йонас Болеслово 1936 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
27897 Панкевичюс Костас Наполеоно 1921 д. Раджёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК 1961 1982 в Литве
27898 Панкевичюс Витаутас Болеслово 1932 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1963    
27899 Панкевичюте Люция Болеслово 1934 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
27900 Панкевичюте Стасе Антано 1931 д. Чивоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27901 Панкевичюте Плаченене Гене Болеслово 1933 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
27902 Панкевичюте Стирблене Она Болеслово 1949 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
27903 Папартене Домицеле Винцо 1899 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1985 в Литве
27904 Папартис Йонас Йоно 1929 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 26.10.1954 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
27905 Папечкене Уршуле Томо 1864 д. Пускепуряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956 1961 в Литве
27906 Папечкис Аугустинас Миколо 1895 д. Пускепуряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956 1976 в Литве
27907 Папечкис Йонас Миколо 1907 д. Пускепуряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956    
27908 Папечките Альбина Миколо 1910 д. Пускепуряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956    
27909 Папечките Мария Миколо 1912 д. Пускепуряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956    
27910 Папечките Она Миколо 1902 д. Пускепуряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956 1986 в Литве
27911 Папечките Пятронеле Миколо 1900 д. Пускепуряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1956 1973 в Литве
27912 Папевене Эмилия Леоно 1905 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1958    
27913 Папевене Она Юргё 1892 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
27914 Папевене Она Леоно 1893 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК 1959 1979 в Литве
27915 Папевене Паулина Юозо 1916 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1960    
27916 Папевене Пятронеле Леоно 1912 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958 1985 в Литве
27917 Папевене Зузана Леоно 1891 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1956 1958 в Литве
27918 Папевис Алексас Стасё 1933 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1958    
27919 Папевис Антанас Домо 1930 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК 1958    
27920 Папевис Антанас Прано 1938 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
27921 Папевис Домас Домо 1919 д. Тицкинай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК 1958    
27922 Папевис Пятрас Пятро 1874 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959 1960 в Литве
27923 Папевис Повилас Пятро 1921 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
27924 Папевис Повилас Домо 1908 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1960    
27925 Папевис Пранас Казимеро 1897 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958 1963 в Литве
27926 Папевис Стасис Казё 1906 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1958 1975 в Литве
27927 Папевис Витаутас Пятро 1930 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
27928 Папевис Витаутас Повило 1940 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1965    
27929 Папевите Элена Пятро 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.07.1953 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся 1986 в Литве
27930 Папевите Зита Стасё 1936 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1958    
27931 Папевите Анужене Стасе Прано 1940 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
27932 Папевите Лаучене Эмилия Прано 1935 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
27933 Папевите Субатаускене Бируте Зита Повило 1942 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1959    
27934 Папевите Шимайтене София Стасё 1931 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1958    
27935 Папевите Улене Ангеле Пятро 1923 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
27936 Папиртене Она Казё 1891 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
27937 Папиртис Миколас Людо 1885 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
27938 Паплаускайте Марцеле Симоно 1919 д. Вичяюс Каунасского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1957    
27939 Паплаускайте Абрайтене Зузана Андряус 1920 д. Ужупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
27940 Паплаускайте Малинаускене Валентина Симоно 1935 д. Вичяюс Каунасского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1957    
27941 Паплаускайте Ненартавичене Констанция Симоно 1922 д. Вичяюс Каунасского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1957    
27942 Паплаускайте Сенкувене Рома Андряус 1935 д. Ужупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
27943 Паплаускайте Воверайтене Зита Андряус 1932 д. Ужупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
27944 Паплаускас Йонас Юргё 1919 д. Ужупяй Мариямпольского р-на   г. Норильск   1971    
27945 Паплаускас Казис Симоно 1920 д. Вичяюс Каунасского р-на 1955 с. Стрелка Енисейского р-на КК      
27946 Паплаускас Пранас Симоно 1924 д. Вичяюс Каунасского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1957    
27947 Паплаускас Симонас Балтраус 1880 д. Вичяюс Каунасского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
27948 Паплаускене Мария Юозо 1890 д. Вичяюс Каунасского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1956 1978 в Литве
27949 Паплаускене Пятронеле Винцо 1896 д. Ужупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1983 в Литве
27950 Папрецкас Бронюс Стасё 1931 д. Вичяйчяй Расейнского р-на 22.05.1948       1950 в Литве
27951 Папрецкис Владисловас Александро 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся    
27952 Папшене Броне Казё 1922 г. Купишкис Купишкисского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1995 в Литве
27953 Папшис Александрас Александро 1909 г. Купишкис Купишкисского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1979 в Литве
27954 Папшис Корнелиус Александро 1945 г. Купишкис Купишкисского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
27955 Парадаускате Йонинене Ромуальда Миколо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 20.06.1955     1956    
27956 Паранавичюс Винцас Мато 1891 д. Виденай Варенского р-на 18.10.1952 д. Семеновка Уярского р-на КК 1956 1966 в Литве
27957 Парамонова Антонина Алексеяус 1922 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК 1959    
27958 Парамонова Раиса Григорияус 1945 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК 1959    
27959 Парамоновас Арсениюс Григорияус 1939 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК 1959    
27960 Парамоновас Григориюс Агапо 1908 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК 1959    
27961 Парамоновас Пётрас Пятрас Григорияус 1940 д. Пурнушкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК 1959    
27962 Парапинавичене Владислава Фяликсо 1909 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1977 в Литве
27963 Парапинавичюс Пранас Казё 1897 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1969 в Литве
27964 Парашинскас Йонас Юргё 1889 д. Науйена Каунасского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
27965 Парашинскене Александра Винцо 1904 д. Науйена Каунасского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
27966 Паражинскайте Эмилия Юозо 1902 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК   1984 в Литве
27967 Паражинскайте Бронюкайтене Аудроне Стасе Фяликсо 1944 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 01.10.1950 п. Приисковый Советского р-на КК 1966    
27968 Паражинскайте Казименене Аделе Юозо 1914 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959 1989 в Литве
27969 Паражинскас Фяликсас Альгимантас Фяликсо 1939 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 01.10.1950 п. Приисковый Советского р-на КК 1962    
27970 Паражинскас Йонас Клемо 1928 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
27971 Паражинскас Юозас Юозо 1901 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
27972 Паражинскас Витаутас Фяликсо 1941 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 01.10.1950 п. Приисковый Советского р-на КК 1962    
27973 Паражинскене Броне Клемо 1914 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 01.10.1950 п. Приисковый Советского р-на КК 1962    
27974 Паражинскене Зузана Домо 1888 д. Двелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1968 в Литве
27975 Паргаускене Барбора Антано 1872 д. Жибикай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК вернулся 1960 в Литве
27976 Паргаускис Пранас Прано 1943 д. Жибикай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК вернулся    
27977 Парнараускайте Дануте Кестучё 1950 д. Папруджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1968    
27978 Парнараускайте Пятре Клеопо 1924 д. Полай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
27979 Парнараускайте Регина Кестучё 1951 д. Папруджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
27980 Парнараускайте Карликанова Дануте Юозо 1949 д. Науининкай Юрбаркского р-на 02.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1958    
27981 Парнараускайте Лукошене Она Юозо 1951 д. Науининкай Юрбаркского р-на 02.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1958    
27982 Парнараускас Юозас Юозо 1908 д. Науининкай Юрбаркского р-на 02.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1958    
27983 Парнараускас Кястутис Изидоряус 1922 д. Папруджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1968    
27984 Парнараускас Пятрас Юозо 1928 д. Павидайяс I Юрбаркского р-на 26.01.1956 г. Красноярск        
27985 Парнараускене Элена Игно 1926 д. Папруджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1968    
27986 Парнараускене Стасе Антано 1928 д. Науининкай Юрбаркского р-на 02.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1958    
27987 Парнаускайте Агнешка Антано 1896 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
27988 Пароене Ядвига Фяликсо 1906 хутор Заблоце Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
27989 Пароюс Альфонсас Юозо 1897 д. Заблоцкай Аникщяйского р-на 01.06.1953 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1981 за рубежом
27990 Пароюс Альгирдас Альфонсо 1937 хутор Заблоце Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
27991 Пароюс Витаутас Альфонсо 1943 хутор Заблоце Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
27992 Пароюс Зенонас Альфонсо 1946 хутор Заблоце Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
27993 Парселис Антанас Антано 1900 д. Шейминишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956 1976 в Литве
27994 Партикайте Батий Дануте Симо 1940 д. Гадвайшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
27995 Партикайте Гайжаускене Ядвига Симо 1932 д. Гадвайшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
27996 Партикене Теодора Юозо 1888 д. Гадвайшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1989    
27997 Парушкевичене Лидия Александро 1904 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
27998 Парушкевичюс Йонас Юозо 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958 1986 в Литве
27999 Парушкевичюте Дануте Йоно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
28000 Парушкевичюте Шилкунене Эугения Йоно 1939 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
28001 Пасерпскис (Пасербскис?) Балтрус Якубо 1860 д. Тракишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28002 Пасерпските Она Казё 1928 д. Нартелис Мариямпольского р-на 28.03.1949          
28003 Пасерпските (Пасербските?) Магдалена Якубо 1875 д. Тракишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
28004 Пасиляускас Альбинас Винцо 1930 местечко Пилвишкяй Вилкавишского р-на 15.11.1955 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1966    
28005 Пасиляускас Костас Винцо 1932 местечко Пилвишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1962    
28006 Пасиляускас Винцас Адомо 1902 местечко Пилвишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
28007 Пасиляускене Она Юозо 1905 местечко Пилвишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1963    
28008 Паславичюс Юозас Казё 1896 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
28009 Паславичюте Александра Казё 1895 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1960 1972 в Литве
28010 Пасмокене Она Антано 1907 д. Науядалис Аникщяйского р-на   с. Орешное Манского р-на КК      
28011 Пасмокене Зофия Антано 1878 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28012 Пасмокис Пятрас Антано 1935 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК вернулся    
28013 Пасмоките Антанина Антано 1919 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК вернулся    
28014 Пасмоките Бируте   1944 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК вернулся    
28015 Пасмоките Милайтене Броне Антано 1938 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК вернулся    
28016 Паспиргелене Теодора Антано 1893 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
28017 Паспиргелис Повилас Прано 1927 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
28018 Паспиргелис Пранас Стасё 1898 д. Гуджюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
28019 Пасвенскайте Алдона Йоно 1937 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1957    
28020 Пасвенскас Йонас Стасё 1901 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1957    
28021 Пасвенскас Витаутас Йоно 1935 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1957    
28022 Пасвенскене Магде Юозо 1909 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1957    
28023 Пашакарнене Пятронеле Антано 1905 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Горевка Нижнеингашского р-на КК 1959 1972 в Литве
28024 Пашакарнис Болесловас Казё 1929 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Горевка Нижнеингашского р-на КК 1959    
28025 Пашакарнис Даниэлюс Казё 1928 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948          
28026 Пашакарнис Казис Юозо 1900 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Горевка Нижнеингашского р-на КК 1959 1987 в Литве
28027 Пашакарните Домаркене Дана Элена Казё 1945 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Горевка Нижнеингашского р-на КК 1959    
28028 Пашакарните Маслаускене Иоана Казё 1935 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Горевка Нижнеингашского р-на КК 1959 1975 в Литве
28029 Пашакарните Патапавичене Казимера Казё 1931 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Горевка Нижнеингашского р-на КК 1963    
28030 Пашакарните Тарасова Она Казё 1941 д. Ужпелькяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Горевка Нижнеингашского р-на КК 1959    
28031 Пашакинскайте Рупшене Янина Повило 1932 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
28032 Пашакинскас Бронисловас Повило 1942 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
28033 Пашакинскас Пятрас Повило 1937 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
28034 Пашакинскас Повилас Игно 1903 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
28035 Пашакинскас Повилас Повило 1937 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
28036 Пашакинскас Пранас Повило 1934 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
28037 Пашакинскас Владас Повило 1931 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958 mirė в Литве
28038 Пашакинскене Элена Антано 1907 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
28039 Пашилене Юстина Антано 1905 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
28040 Пашилене Юзефа Леоно 1919 д. Кругелишки Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1954    
28041 Пашилене Люда Флорионо 1917 д. Юодеяй Тельшяйского р-на 26.03.1949     вернулся    
28042 Пашилис Юстас Казё 1935 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960    
28043 Пашилис Казимерас Антано 1893 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1962 в Литве
28044 Пашилис Казимерас Казимеро 1926 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1950 в изгнании
28045 Пашилис Пятрас Пятро 1946 д. Кругелишки Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1954    
28046 Пашилис Пятрас Винцянто 1907 д. Кругелишки Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1954 1975 в Литве
28047 Пашилис Стасис Винцо 1908 д. Юодеяй Тельшяйского р-на 26.03.1949     вернулся    
28048 Пашилите Бубелене Регина Казимеро 1942 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
28049 Пашилите Гайлене Юозапа Казимеро 1936 д. Гялинденай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
28050 Пашишкевичене Наталия Леоно 1893 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1978 в Литве
28051 Пашишкевичюс Йонас Доминико 1890 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28052 Пашишкевичюс Пятрас Йоно 1932 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся    
28053 Пашишкевичюте Ярене Гене Йоно 1928 д. Краснишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
28054 Пашюнас (Пасунас?) Витаутас Адольфо 1928 г. Утена Утенского р-на            
28055 Пашкаускайте Янчене Она Йоно 1927 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
28056 Пашкаускайте Янушонене Юлия Йоно 1932 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
28057 Пашкаускайте Каспарене Нийоле Антанина Антано 1935 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
28058 Пашкаускайте Крупинскене Она Алдона Йоно 1929 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957    
28059 Пашкаускайте Лакицкене Дануте Юозо 1933 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Балахта   1956    
28060 Пашкаускайте Римкевичене Мария Лайма Юозо 1934 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1961    
28061 Пашкаускайте Шведене Аняле Йоно 1920 д. Палепис Кайшядорского р-на 21.03.1955 с. Иваново Ярцевского р-на КК 1959 1972 в Литве
28062 Пашкаускайте Вилькевичене Регина Антано 1929 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1959 1986 в Литве
28063 Пашкаускас Альбинас Йоно 1938 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
28064 Пашкаускас Антанас Антано 1938 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1956    
28065 Пашкаускас Антанас Юозо 1937 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
28066 Пашкаускас Антанас Юозо 1929 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Балахта   вернулся    
28067 Пашкаускас Антанас Йоно 1931 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся 1981 в Литве
28068 Пашкаускас Йонас Фяликсо 1886 д. Палепис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957 1977 в Литве
28069 Пашкаускас Йонас Юргё 1890 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК вернулся 1959 в Литве
28070 Пашкаускас Юлиус Юозо 1932 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Балахта   1956    
28071 Пашкаускас Юозас Броняус 1902 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1956    
28072 Пашкаускас Юозас Юозо 1940 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1972    
28073 Пашкаускас Юозас Вацлово 1932 д. Каленай Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
28074 Пашкаускас Юозас Антано 1905 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Балахта   не вернулся 1948 в изгнании
28075 Пашкаускас Клеменсас Казё 1914 д. Бакшишкяй Вилкавишского р-на            
28076 Пашкаускас Леонидас Юозо 1941 д. Удара  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28077 Пашкаускас Римантас Зигмо 1947 местечко Крекенава Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1957    
28078 Пашкаускас Стасис Юозо 1930 д. Удара  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28079 Пашкаускас Вацловас Вацлово 1928 д. Каленай Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1987    
28080 Пашкаускас Витаутас Юозо 1938 д. Удара  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28081 Пашкаускас Пачкаускас Костас Мато 1893 д. Скирлишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
28082 Пашкаускас Пачкаускас Марцелинас Мато 1903 д. Скирлишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28083 Пашкаускене Элена Прано 1896 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1959 1984 в Литве
28084 Пашкаускене Леокадия Юозо 1890 д. Бизеряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957 1977 в Литве
28085 Пашкаускене Мария Юозо 1910 г. Кулокай Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Балахта   1956    
28086 Пашкаускене Марийона Пятро 1920 местечко Крекенава Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1957    
28087 Пашкаускене Марийона Прано 1904 д Киршяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
28088 Пашкаускене Марите Казё 1906 д. Каленай Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1987    
28089 Пашкаускене Моника Каролё 1905 д. Удара  Ширвинтского р-на     Енисейского р-на КК 1957    
28090 Пашкаускене Она Якубо 1891 д. Палепис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957 1963 в Литве
28091 Пашкаускене Она Мотеяус 1892 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
28092 Пашкаускене Она Аугусто 1897 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
28093 Пашкаускене Стасе Винцо 1919 д. Вартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК 1957    
28094 Пашкаускене Теофилия Каэтоно 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1977 в Литве
28095 Пашкаускене Пачкаускене Мария Казё 1905 д. Скирлишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959 1966 в Литве
28096 Пашкевич Ана Яно 1939 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
28097 Пашкевич Бенедикта Яно 1934 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
28098 Пашкевич Янас Яно 1927 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
28099 Пашкевич Казимира Юльяно 1896 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
28100 Пашкевичене Берта Криступо 1899 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
28101 Пашкевичене Ядвига Антано 1905 д. Рязгяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1968 1986 в Литве
28102 Пашкевичене Юзе Юозо 1919 д. Бутвидоняй Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
28103 Пашкевичене Мария Юргё 1885 д. Бутвидоняй Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955 1955 в Литве
28104 Пашкевичене Тякле Йоно 1905 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК      
28105 Пашкевичене Зофия Пятро 1904 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
28106 Пашкевичене Зофия Юозо 1908 д. Скареникай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1967    
28107 Пашкевичене Зосе Аницето 1902 д. Кяблоняй Аникщяйского р-на 02.09.1951 с. Кома Новоселовского 1959    
28108 Пашкевичене Григалаускене Агота Викторо 1926 д. Гярджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
28109 Пашкевичене Мацевичюте Зофия PoliКарпо 1922 д. Кампай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
28110 Пашкевичюс Альбертас Казимеро 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1958    
28111 Пашкевичюс Александрас Юозо 1920 д. Бутвидоняй Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955 1959 в Литве
28112 Пашкевичюс Антанас Йоно 1890 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
28113 Пашкевичюс Арвидас Витольдо 1944 д. Будрайчяй Кельмеского р-на 01.05.1951 д. Береть Советского р-на КК 1958    
28114 Пашкевичюс Эдвардас Пятро 1948 д. Кампай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
28115 Пашкевичюс Геронимас Яно 1931 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
28116 Пашкевичюс Генрикас Йоно 1946 д. Скареникай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1964    
28117 Пашкевичюс Йонас Йоно 1902 д. Скареникай Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1964    
28118 Пашкевичюс Юозас Йоно 1942 д. Скареникай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1955    
28119 Пашкевичюс Юозас Александро 1948 д. Бутвидоняй Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955 1960 в Литве
28120 Пашкевичюс Юозас Юргё 1888 д. Бутвидоняй Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1964    
28121 Пашкевичюс Казис Казё 1903 д. Кяблоняй Аникщяйского р-на 02.09.1951 с. Кома Новоселовского 1959 1971 в Литве
28122 Пашкевичюс Лионгинас Витауто 1943 д. Виткунай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
28123 Пашкевичюс Пятрас Яно 1940 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
28124 Пашкевичюс Пранас Казё 1900 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967 1979 в Литве
28125 Пашкевичюс Стасис Мартино 1906 д. Краснаселис Кайшядорского р-на 19.01.1952       1976  
28126 Пашкевичюс Стасис Александро 1941 д. Бутвидоняй Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
28127 Пашкевичюс Титас Казимеро 1888 д. Рязгяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1967 за рубежом
28128 Пашкевичюс Витас Прано 1946 д. Гярджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
28129 Пашкевичюс Витаутас Мартино 1883 д. Виткунай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1981 в Литве
28130 Пашкевичюс Витаутас Юозас Тито 1928 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 24.12.1954 д. Трифоново Новоселовского   1986 за рубежом
28131 Пашкевичюс Зенонас Витольдо 1941 д. Будрайчяй Кельмеского р-на 01.05.1951 д. Береть Советского р-на КК 1958    
28132 Пашкевичюс Зигмундас Яно 1926 д. Марцинкишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Хаерино Канского р-на КК      
28133 Пашкевичюте Янина Казё 1931 д. Кяблоняй Аникщяйского р-на 02.09.1951 с. Кома Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
28134 Пашкевичюте Акаемова Янина Йоно 1935 д. Скареникай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1966    
28135 Пашкевичюте Багдонене Пауле Казимеро 1931 д. Кяблоняй Аникщяйского р-на 02.09.1951 с. Кома Новоселовского 1959    
28136 Пашкевичюте Гузелене Рита Прано 1943 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
28137 Пашкевичюте Ясёнене Она Лаймуте Прано 1941 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
28138 Пашкевичюте Ремейкене Аняле Нийоле Прано 1945 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
28139 Пашкевичюте Светулевичене Виля Казё 1945 д. Кяблоняй Аникщяйского р-на 02.09.1951 с. Кома Новоселовского 1959    
28140 Пашкевичюте Шитель Ирена Йоно 1939 д. Скареникай Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1964    
28141 Пашкевичюте-Лаугалене Аполония Пятро 1927 д. Шилгаляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1956    
28142 Пашконене Грасилия Казё 1906 хутор Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
28143 Пашконене Юлия Казимеро 1902 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
28144 Пашконис Юлиус Клеменсо 1899 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
28145 Пашконите Григорьева Алдона Нийоле Антано 1938 хутор Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
28146 Пашконите Рибелене Эмилия Юляус 1937 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
28147 Пашукинене Марийона Пятро 1890 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958 1986 в Литве
28148 Пашукинис Юргис Йоно 1883 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958 1968 в Литве
28149 Пашукинис Викторас Юргё 1925 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958    
28150 Пашукините Абрайтене Саломея Юргё 1923 д. Гудини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1950    
28151 Пашун Ромуальда Стефано 1932 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28152 Пашун Стефания Игнато 1900 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28153 Пашун Валентина Стефано 1936 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28154 Пашунас Юзефас Стефано 1939 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28155 Пашунас Казимирас Стефано 1929 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28156 Пашунас Ромуальдас Стефано 1926 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28157 Пашунас Стефанас Антано 1888 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28158 Пашунас Стефанас Стефано 1928 хутор Теодоришке Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Седельниково Сухобузимского р-на КК      
28159 Пашвенскайте Станкевичене Эмилия Винцо 1923 д. Варкаляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК вернулся    
28160 Пашвенскене Ева Казё 1888 д. Варкаляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК вернулся 1976 в Литве
28161 Пашвестис Йонас Йоно 1931 д. Будай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
28162 Патапайте Симнишкене Элена Ядвига Винцо 1932 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958    
28163 Патапас Винцас Антано 1933 д. Скесбаляй Мариямпольского р-на 1957.06.05 г. Норильск   1972    
28164 Патапавичене Она Юргё 1895 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 1973 в Литве
28165 Патапавичюс Бронюс Прано 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1963    
28166 Патапавичюс Пранас Миколо 1884 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
28167 Патапавичюс Вацловас Прано 1922 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
28168 Патапавичюте Аступенене Броне Прано 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
28169 Патапене Элена Стасё 1890 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28170 Патинскайте Дануте Антано 1943 д. Мартинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
28171 Патинскайте Абрилайтене Марите Антано 1946 д. Мартинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
28172 Патинскас Юозас Юозо 1945 д. Казимерава Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
28173 Патинскене Броне Мотеяус 1920 д. Мартинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
28174 Патинскене Она Миколо 1868 д. Мартинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28175 Патинскене Тационене Марийона Юозо 1921 д. Казимерава Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
28176 Паткамарене Грасильда Мотеяус 1903 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
28177 Паткамарите Маркаускене Дануте Юозо 1938 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
28178 Патлаба Альгимантас Стасё 1934 д. Минкяй Акмянского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957    
28179 Патлаба Йонас Юозапо 1937 д. Скаборай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1958    
28180 Патлаба Юозапас Якубо 1895 д. Скаборай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1958 1984 в Литве
28181 Патлаба Юозас Юозо 1936 д. Скаборай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1958    
28182 Патлаба Вацловас Пятро 1932 д Клабай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1957    
28183 Патлабайте Кундротене Она Юозо 1944 д. Скаборай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1958    
28184 Патлабайте Мартинайтене Янина Стасё 1930 д. Минкяй Акмянского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957    
28185 Патлабене Юлия Альфонсо (Йоно?) 1906 д. Минкяй Акмянского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1957 1970 в Литве
28186 Патлабене Насте Юргё 1912 д. Скаборай Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1958 mirė в Литве
28187 Патрене Эма Аугусто 1886 д. Вашкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
28188 Патрубавичене Мария Юргё 1905 д. Аштуонеляй Пренайского р-на 26.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК      
28189 Патрубавичюс Йонас Симоно 1894 д. Аштуонеляй Пренайского р-на 26.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК      
28190 Патумсене Уршуле Винцо 1891 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959 1984 в Литве
28191 Патумсис Миндаугас Миколо 1933 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959    
28192 Патумсите Жилинскене Теодора Миколо 1924 местечко Вижуонос Утенского р-на 30.11.1954 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959 1984 в Литве
28193 Пауга Повилас Юозо 1890 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1975 в Литве
28194 Паугайте Барткене Элена Повило 1930 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
28195 Паугайте Репа Шидлаускене Зосе Повило 1929 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   вернулся    
28196 Паугене Антанина Юозо 1902 д. Ужлаукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1985 в Литве
28197 Паукшта (Паукште?) Юозас Адомо 1882 д. Паукщяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
28198 Паукште Антанас Сильвестро 1879 д. Магунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
28199 Паукште Йонас Юозо 1889 д. Нагенай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1958 1976  
28200 Паукште Юозас Косто 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1959    
28201 Паукште Казимерас Антано 1928 д. Магунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
28202 Паукште Пятрас Юстино 1906 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1974    
28203 Паукште Повилас Юстино 1907 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1968 1985 в Литве
28204 Паукште Вацловас Косто 1910 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 18.11.1954   Манского р-на КК 1963 1984 в Литве
28205 Паукште Винцас Казё 1892 д. Мурмай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 1962 в Литве
28206 Паукште Витаутас Винцо 1933 д. Мурмай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 1991 в Литве
28207 Паукште Владисловас Йоно 1917 д. Рушкенай Игналинского р-на 02.10.1950 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
28208 Паукштене Аделе Юозо 1900 д. Мурмай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1958 1971 в Литве
28209 Паукштене Эльжбета Еронимо 1888 д. Магунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
28210 Паукштене Эльжбета Бонифацо 1890 д. Нагенай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1958 1972 в Литве
28211 Паукштене Марцеле Йоно 1902 д. Гярджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
28212 Паукштене Марцеле Миколо 1885 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
28213 Паукштене Марийона Йоно 1896 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК      
28214 Паукштене Марийона Мотеяус 1886 д. Паукщяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1955 в изгнании
28215 Паукштене Михалина Миколо 1901 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.08.1949 г. Игарка   1953 1987 в Литве
28216 Паукштене Она Анупро 1890 д. Виктарине Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
28217 Паукштене Она Винцо 1897 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
28218 Паукштене Пятронеле Винцо 1896 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1954    
28219 Паукштене Саломея Йоно 1925 д. Матуляй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1960    
28220 Паукштене Тякле Никодемо 1915 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1968    
28221 Паукштене Вероника Казё 1900 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1957 1972 в Литве
28222 Паукштене Зузана Мотеяус 1893 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1957 1966 в Литве
28223 Паукштене Паужене Янина Стасё 1925 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК вернулся    
28224 Паукштис Альгимантас Антано 1942 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.08.1949 г. Игарка   1953    
28225 Паукштис Антанас Прано (Антано?) 1894 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1954    
28226 Паукштис Антанас Винцо 1901 д. Станайчяй Вилкавишского р-на   д. Захаринка Березовского р-на КК 1957 1988 в Литве
28227 Паукштис Эугениюс Антано 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.08.1949 г. Игарка   1953    
28228 Паукштис Гедиминас Стасё 1927 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 1954.09.29 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
28229 Паукштис Йонас Викторас Викторо 1938 д. Матуляй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1961    
28230 Паукштис Юозас Викторо 1943 д. Матуляй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957    
28231 Паукштис Юозас Прано 1929 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1960 1961 в Литве
28232 Паукштис Каролис Антано 1931 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1954    
28233 Паукштис Казис Антано 1927 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1954    
28234 Паукштис Клеменсас Юозо 1896 д. Рагувишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Троицкое Тасеевского р-на КК 1957 1969 в Литве
28235 Паукштис Пранас Юргё 1893 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957    
28236 Паукштис Валентинас Бернардас Антано 1936 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1957 1989 в Литве
28237 Паукштис Викторас Rožės 1890 д. Гярджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
28238 Паукштис Викторас Йоно 1909 д. Матуляй Шакяйского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1960 1986 в Литве
28239 Паукштис Винцас Стасё 1930 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
28240 Паукштис Витаутас Альбино 1946 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1954    
28241 Паукштис Витаутас Антано 1944 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК вернулся    
28242 Паукштите Аделе Прано 1926 д. Шилгаляй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1957 1968 в Литве
28243 Паукштите Адольфина Антано 1942 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1954    
28244 Паукштите Ангелина Антано 1929 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1954    
28245 Паукштите Эугения Антано 1927 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
28246 Паукштите Леокадия Антано 1921 д. Магунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
28247 Паукштите Мария Повило 1946 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1968    
28248 Паукштите Моника Юозо 1927 д. Паукщяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
28249 Паукштите Адомайтене Альбина Антано 1929 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 01.08.1952 д. Захаринка Березовского р-на КК 1965    
28250 Паукштите Цеханавичене Марите Йоно 1934 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 01.06.1953 с. Балай Уярского р-на КК 1958    
28251 Паукштите Цивиклене Ирена Йоно 1938 д. Нагенай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1956    
28252 Паукштите Купрелене Геновайте Афрозина Антано 1937 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1954    
28253 Паулайтене Аделе Юозо 1925 д. Пайкояй Таурагского р-на 13.06.1956 г. Игарка   1957    
28254 Паулайтене Котрина Миколо 1872 д. Кальненай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
28255 Паулайтене Морта Йоно 1923 д. Лапгиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28256 Паулайтис Клеопас Антано 1921 д. Лапгиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28257 Паулайтите Шимкене Люда Клеопо 1944 д. Лапгиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28258 Паулаускайте Броне Антано 1898 д. Клайшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК 1958    
28259 Паулаускайте Дануте Прано 1944 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
28260 Паулаускайте Элена Винцо 1946 д. Юозапава Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1957    
28261 Паулаускайте Эугения Игно 1913 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
28262 Паулаускайте Ирена Пятро 1924 д. Гайжупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК вернулся    
28263 Паулаускайте Рома Пранчишкаус 1937 д. Пакарклис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК      
28264 Паулаускайте Стасе Леоно 1924 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК вернулся    
28265 Паулаускайте Стасе Прано 1938 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
28266 Паулаускайте Стефания Юозапо 1932 д. Шульпетряй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
28267 Паулаускайте Зузана Пятро 1930 д. Гайжупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК вернулся    
28268 Паулаускайте Данилене Янина Пранчишкаус 1940 д. Забранас Юрбаркского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
28269 Паулаускайте Даргене Эугения Йоно 1948       с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
28270 Паулаускайте Эндрюкайтене Она Чяслово 1929 д. Палничя Мариямпольского р-на 15.07.1951 г. Красноярск   1958    
28271 Паулаускайте Галецкене Гене Прано 1944 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК вернулся    
28272 Паулаускайте Гогелене Она Леокадия Прано 1919 д. Мажейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК вернулся    
28273 Паулаускайте Грендене Зосе Йоно 1948 д. Плингяй Таурагского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК 1958    
28274 Паулаускайте Грикшене Геновайте Дануте Юргё 1930  г. Ретавас Плунгеского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1960    
28275 Паулаускайте Гуобене Аняле Прано 1925 д. Кашейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК вернулся    
28276 Паулаускайте Ясконене Сильва Йоно 1944 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК вернулся    
28277 Паулаускайте Кибартене Юзе Леоно 1922 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК вернулся    
28278 Паулаускайте Кюделене Бумблене Александра Прано 1930 д. Патаусале Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
28279 Паулаускайте Кравизинска Пятронеле Косто 1931 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Долгий Мост        
28280 Паулаускайте Кудене Она Винцо 1941 д. Юозапава Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1957    
28281 Паулаускайте Майгене Бируте Прано 1943 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК вернулся    
28282 Паулаускайте Микневичене Моника Юргё 1920 д. Бержите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
28283 Паулаускайте Папроцкене Валерия Еронимо 1941 д. Рустяконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
28284 Паулаускайте Ревитене Ядвига Зита Юозапо 1937 д. Шульпетряй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
28285 Паулаускайте Садаускене Дануте Йоно 1925 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
28286 Паулаускайте Сенкене Алма Прано 1940 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК вернулся 1964 в Литве
28287 Паулаускайте Сяурене Она Пятро 1930 д. Йоникай Шилутского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
28288 Паулаускайте Скролене Стасе Стасё 1921 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
28289 Паулаускайте Станцикене Алдона Антано 1928 д. Мишучяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1978    
28290 Паулаускайте Штрайх Гене Пранчишкаус 1935 д. Пакарклис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК      
28291 Паулаускайте Таланина Элена Пятро 1934 д. Андретишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся    
28292 Паулаускайте Ужубалене Янина Прано 1929 д. Партикай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
28293 Паулаускас Антанас Антано 1886 д. Мишучяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК      
28294 Паулаускас Антанас Леоно 1925 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1957    
28295 Паулаускас Антанас Прано 1927 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28296 Паулаускас Антанас Винцо 1947 д. Юозапава Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся 1971 в Литве
28297 Паулаускас Антанас Пранчишкаус 1949 д. Пакарклис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК вернулся mirė в Литве
28298 Паулаускас Антанас Видмантас Йоно 1946 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
28299 Паулаускас Бянядиктас Бянядикто 1931 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1955 1959 в Литве
28300 Паулаускас Бянядиктас Йоно 1889 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1956    
28301 Паулаускас Бронюс Юргё 1921 д. Бержите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28302 Паулаускас Бронюс Йоно 1920 г. Каунас Каунасского р-на 13.03.1954   Манского р-на КК 1962    
28303 Паулаускас Фяликсас Казимеро 1945 д. Забранас Юрбаркского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
28304 Паулаускас Игнас Юозо 1886 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК      
28305 Паулаускас Яронимас Стасё 1913 д. Рустяконяй Юрбаркского р-на 13.10.1955 г. Игарка   1964    
28306 Паулаускас Йонас Йоно 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
28307 Паулаускас Йонас Йоно 1887 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957 1992 в Литве
28308 Паулаускас Йонас Прано 1925 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
28309 Паулаускас Йонас Антано 1909 д. Клайшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК 1958    
28310 Паулаускас Йонас Косто 1928 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Долгий Мост   1958 1967 в Литве
28311 Паулаускас Йонас Теодоро 1906 д. Плингяй Таурагского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК 1961    
28312 Паулаускас Юлиус Казё 1913 д. Кярнай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1959    
28313 Паулаускас Юозапас Домо 1901 д. Шульпетряй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
28314 Паулаускас Юозас Йоно 1871 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
28315 Паулаускас Юозас Казё 1940 д. Балсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся    
28316 Паулаускас Юозас Йоно 1946 д. Плингяй Таурагского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28317 Паулаускас Юргис Юозо 1877 д. Бержите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1959 в Литве
28318 Паулаускас Казимерас Станислово 1907 д. Забранас Юрбаркского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
28319 Паулаускас Казис Йоно 1925 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 07.05.1955          
28320 Паулаускас Костас Косто (Казимеро?) 1895 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Долгий Мост   не вернулся 1951 в изгнании
28321 Паулаускас Пятрас Юозо 1897 д. Гайжупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1957    
28322 Паулаускас Пятрас Винцо 1944 д. Юозапава Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся    
28323 Паулаускас Пятрас Тадо 1895 д. Йоникай Шилутского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся 1980 в Литве
28324 Паулаускас Пранас Кандидо 1894 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1978 в Литве
28325 Паулаускас Пранас Барборос 1871 д. Смургяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1958 1962 в Литве
28326 Паулаускас Пранас Прано 1889 д. Мажейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК вернулся 1983 в Литве
28327 Паулаускас Пранцишкус Антано 1936 д. Мишучяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК      
28328 Паулаускас Пранцишкус Станислово 1906 д. Забранас Юрбаркского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
28329 Паулаускас Пранцишкус Пранчишкаус 1942 д. Пакарклис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК вернулся    
28330 Паулаускас Ромас Прано 1937 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1958    
28331 Паулаускас Рудольфас Ансё 1882 д. Наугарделис Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1958 в Литве
28332 Паулаускас Стасис Юргё 1880 д. Габшяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28333 Паулаускас Стасис Стасё 1923 д. Габшяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 mirė в Литве
28334 Паулаускас Стасис Алексо 1893 хутор Спорай  Ширвинтского р-на 28.07.1954     не вернулся 1951 в изгнании
28335 Паулаускас Вацловас Юозапо 1930 д. Шульпетряй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
28336 Паулаускас Вигаудас Йоно 1947 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
28337 Паулаускас Винцас Тадо 1892 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 mirė в Литве
28338 Паулаускас Винцас Стасё 1907 д. Юозапава Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК вернулся    
28339 Паулаускас Владас Игно 1890 д. Мартинайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
28340 Паулаускас Зигмас Изидоряус 1939 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК 1958    
28341 Паулаускене Агота Адомо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
28342 Паулаускене Агота Косто 1890 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
28343 Паулаускене Аняле Йоно 1897 д. Габшяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1967 в Литве
28344 Паулаускене Аняле Юргё 1897 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
28345 Паулаускене Антанина Изидоряус 1923 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28346 Паулаускене Бронислава Йоно 1915 д. Юозапава Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1957    
28347 Паулаускене Бронислава Юргё 1912 д. Ридикишкяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК 1958    
28348 Паулаускене Элена Антано 1894 д. Мажейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК вернулся 1981 в Литве
28349 Паулаускене Эмилия Казимеро 1893 д. Баландишки Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК вернулся    
28350 Паулаускене Эмилия Антано 1898 д. Йоникай Шилутского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
28351 Паулаускене Фелиция Йоно 1881 д. Смургяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
28352 Паулаускене Геновайте Прано 1913 д. Забранас Юрбаркского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
28353 Паулаускене Ядвига Мотеяус 1916 д. Пакарклис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК      
28354 Паулаускене Котрина Йоно 1888 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957 1972 в Литве
28355 Паулаускене Мария Бенадо 1919 д. Забранас Юрбаркского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
28356 Паулаускене Марийона Винцо 1899 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
28357 Паулаускене Моника Прано 1885 д. Бержите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1965 в Литве
28358 Паулаускене Ольга Прано 1889 д. Мишучяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК вернулся 1964 в Литве
28359 Паулаускене Она Антано 1899 д. Партикай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28360 Паулаускене Она Юргё 1900 д. Рустяконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28361 Паулаускене Она Прано 1928 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1990 в Литве
28362 Паулаускене Она Антано 1906 д. Мартинайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1964    
28363 Паулаускене Она Юргё 1897 д. Андретишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   вернулся mirė в Литве
28364 Паулаускене Она Томо 1894 д. Гайжупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
28365 Паулаускене Пятронеле Антано 1903 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1966    
28366 Паулаускене Пране Йоно 1895 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
28367 Паулаускене Пране Казё 1899 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1964 в Литве
28368 Паулаускене Стасе Мотеяус 1896 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
28369 Паулаускене Стефания Людвико 1908 д. Плингяй Таурагского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК 1956    
28370 Паулаускене Стефания Прано 1900 д. Шульпетряй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
28371 Паулаускене Уршуле Йоно 1880 д. Кусай Скуодасского р-на 26.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958 1965 в Литве
28372 Паулаускене Вероника Пятро 1884 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1955 1985 в Литве
28373 Паулаускене Вероника Игно 1904 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
28374 Паулаускене Зельма Йоно 1900 д. Наугарделис Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956    
28375 Паулаускене Кернагене Она Стяпо 1924 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
28376 Паулаускене Шмутене Элена Домо 1894 д. Шилининкай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1960 1966 в Литве
28377 Паулаускис Казимерас Казё 1883 д. Клаусгалвай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1960 1960 в Литве
28378 Паулаускис Костас Казё 1925 д. Клаусгалвай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК вернулся    
28379 Паулауските Вайчюлене Зофия Казимеро 1937 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958    
28380 Паулавичене Аняле Юозо 1919 местечко Гражишкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
28381 Паулавичене Аняле Винцянто 1863 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся mirė в Литве
28382 Паулавичене Бенедикта Владислово 1899 д. Ручкунай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28383 Паулавичене Эугения Казё 1920 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
28384 Паулавичене Юле Мато 1898 д. Катлеряй Аникщяйского р-на 1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1956 1976 в Литве
28385 Паулавичене Юлия Йоно 1892 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1979 в Литве
28386 Паулавичене Мария Юозо (Йоно?) 1878 местечко Гражишкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
28387 Паулавичене Марийона Казё 1896 д. Смаляй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28388 Паулавичене Зофия Игно 1900 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28389 Паулавичюс Адольфас Фелиционо 1881 д. Ручкунай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
28390 Паулавичюс Альбертас Казё 1927 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 25.08.1955 с. Богучаны   1960 1978 в Литве
28391 Паулавичюс Антанас Казё 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
28392 Паулавичюс Бронюс Йоно 1884 д. Смаляй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
28393 Паулавичюс Бронюс Пятро 1918 д. Наткишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1958    
28394 Паулавичюс Доминикас Домо 1867 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28395 Паулавичюс Йонас Броняус 1932 д. Смаляй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28396 Паулавичюс Йонас Йоно 1943 местечко Гражишкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
28397 Паулавичюс Йонас Мотеяус 1906 местечко Гражишкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
28398 Паулавичюс Юозас Пятро 1923 д. Наткишкяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1956    
28399 Паулавичюс Казимерас Пятро 1890 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1971 в Литве
28400 Паулавичюс Мотеюс Мотеяус 1907 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
28401 Паулавичюс Стяпонас Антано 1895 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28402 Паулавичюс Валентинас Йоно 1947 местечко Гражишкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28403 Паулавичюте Казлене Элена Казё 1920 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1973 в Литве
28404 Паулене Антанина Она Юозо 1918 г. Жвингяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958 1963 в Литве
28405 Паулене Стефа Мотеяус 1912 д. Баландишки Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1956 1982 в Литве
28406 Паулене Стефания Алексо 1896 местечко Русне Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
28407 Пауликас Альгис Юозо 1946 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960    
28408 Пауликас Юозас Юозо 1915 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960 mirė в Литве
28409 Пауликене Эльжбета Винцо 1921 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960    
28410 Паулюкайтене Антанина Антано 1892 д. Винцентавас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28411 Паулюкайтене Стасе Винцо 1920 д. Винцентавас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28412 Паулюкайтис Aдомас Стасё 1913 д. Винцентавас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28413 Паулюкайтис Бронюс Стасё 1920 д. Винцентавас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28414 Паулюкайтис Стасис Адомо 1883 д. Винцентавас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28415 Паулюкайтите Варейкене Микалина Стасё 1923 д. Винцентавас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28416 Паулюкас Антанас Йоно 1902 д. Яунюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
28417 Паулюкас Стасис Повило 1923 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
28418 Паулюкас Таутвилис Станисловас Антано 1940 д. Яунюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
28419 Пауликене Бронислава Юргё 1908 д. Яунюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
28420 Паулюконене Аняле Алексо 1901 д. Будай Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1958    
28421 Паулюконене Мария Миколо 1887 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948          
28422 Паулюконене Моника Винцо 1906 д. Будай Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1960    
28423 Паулюконис Альбинас Прано 1935 д. Будай Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1958    
28424 Паулюконис Пятрас Тамошяус 1882 д. Вайтекишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
28425 Паулюконис Пранас Алексо 1898 д. Будай Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК      
28426 Паулюконис Пранас Прано 1930 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 24.01.1954     1958    
28427 Паулюконис Винцас Алексо 1906 д. Будай Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1960    
28428 Паулюконис Винцас Винцо 1932 д. Будай Пренайского р-на 25.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1960 1972 в Литве
28429 Паулюс Бронюс Юозо 1942 д. Баландишки Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1956    
28430 Паулюс Йонас Юозо 1927 местечко Русне Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
28431 Паулюс Юлиус Алексо 1919 д. Горайняй Шилутского р-на 24.01.1952 г. Красноярск   1963 1971 в Литве
28432 Паулюс Юозас Алексо 1911 д. Баландишки Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1956 1961 в Литве
28433 Паулюс Юозас Прано 1891 местечко Русне Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
28434 Паулюс Юозас Юозо 1904 г. Вайнутас Шилутского р-на 28.04.1954 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
28435 Паулюс Клеменсас Юозо 1936 местечко Русне Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
28436 Паулюс Видутис Юозас Юозо 1941 г. Жвингяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
28437 Паулюте Слабшинскене Регина Элона Юозо 1945 г. Жвингяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
28438 Паупарене Юзе Юозо 1912 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1957    
28439 Паупарис Валенсас Пранчишкаус 1935 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
28440 Паупарите Янина Пранчишкаус 1934 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28441 Паура Йонас Entmo 1874 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
28442 Паура Йонас Миколо 1942 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
28443 Паура Миколас Йоно 1907 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
28444 Паура Ваотерис Миколо 1941 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
28445 Паурайте Марта Миколо 1935 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
28446 Паурене Каролина Игно 1885 д. Бутишкяй Зарасайского р-на 05.03.1953   Емельяновского р-на КК 1958 1964 в Литве
28447 Паурене Она Адомо 1880 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК      
28448 Паурене Она Юргё 1905 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Павловка Долгомостовского р-на КК вернулся 1977 в Литве
28449 Паурене Она Изидоряус 1920 д. Белюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
28450 Паурис Игнас Пятро 1922 д. Бутишкяй Зарасайского р-на 25.07.1954   Емельяновского р-на КК 1960    
28451 Паурис Юозас Пятро 1917 д. Белюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК вернулся    
28452 Паурис Видмантас Юозо 1946 д. Белюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК вернулся    
28453 Паурис Винцас Прано 1897 д. Дуобяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1956 1982 в Литве
28454 Паурите Элена Прано 1888 г. Утена Утенского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1956 1968 в Литве
28455 Паурите Вероника Прано 1902 д. Дуобяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1956    
28456 Паурите Дагене Виолета Юозо 1944 д. Белюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК вернулся    
28457 Паутенене Она Миколо 1883 г. Скемай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся 1966 в Литве
28458 Паутенене Она Юозо 1910 д. Папиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
28459 Паутенене Уршуле Мато 1884 д. Вижейчяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1959 1966 в Литве
28460 Паутенис Йонас Повило 1934 д. Папиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
28461 Паутенис Повилас Йоно 1904 д. Папиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1963 в Литве
28462 Паутенис Ромуальдас Повило 1931 д. Папиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1980 в Литве
28463 Паутенис Стасис Повило 1940 д. Папиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
28464 Паутените Стакенене Она Эльвира Повило 1939 д. Папиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
28465 Паужа Альфонсас Антано 1928 д. Шауляй Пренайского р-на 1956.04.28   Ярцевского р-на КК 1958    
28466 Паужа Антанас Казё 1902 д. Шауляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся 1974 в Литве
28467 Паужа Антанас Пятрас Игно 1934 д. Шакяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
28468 Паужа Игнас Юозо 1903 д. Шакяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
28469 Паужа Юозас Антано 1930 д. Шауляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1956    
28470 Паужа Юозас Юозо 1919 д. Речюнай Вилкавишского р-на 15.03.1955 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
28471 Паужайте Рамуте Мотеяус 1936 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
28472 Паужайте Мартинайтене Стасе Антано 1928 д. Верчишке Шакяйского р-на 17.03.1954   Долгомостовского р-на КК 1958    
28473 Паужайте Шалухене Валерия Мотеяус 1939 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
28474 Паужене Аняле Аугусто 1903 д. Шауляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
28475 Паужене Эугения Пятро 1924 д. Речюнай Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956 1989 в Литве
28476 Паужене Она Юозо 1886 д. Речюнай Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956 1970 в Литве
28477 Паужене Теофиле Юозо 1895 д. Шакяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1981 в Литве
28478 Паужене Kалинаускайте Уршуле Томо 1908 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
28479 Паужолене Она Йоно 1924 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
28480 Паужолис Бронюс Йоно 1920 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
28481 Паужолите Ванда Броняус 1948 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
28482 Павалкене Антосе Юозо (Антано?) 1891 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся 1980 в Литве
28483 Павалкене Марийона Юозо 1906 д. Пуйдокай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
28484 Павалкис Винцас Винцянто 1927 д. Пуйдокай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
28485 Павалкис Винцянтас Симоно 1894 д. Пуйдокай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
28486 Павалкис Владас Винцянто 1925 д. Пуйдокай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
28487 Павалките Альгима Винцянто 1936 д. Пуйдокай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
28488 Павалките Она Антано 1926 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
28489 Павалките Она Винцянто 1929 д. Пуйдокай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
28490 Павалките Маторкене Броне Винцянто 1931 д. Пуйдокай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
28491 Павасарене Мария Юозо 1903 д. Гяльвонай  Ширвинтского р-на 29.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
28492 Павасарене Стефа Йоно 1895 хутор Валакеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
28493 Павасарис Генрикас Мотеяус 1926 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 11.08.1955 г. Игарка   1961    
28494 Павасарис Йонас Викторо 1922 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 11.03.1953   Усть-Абаканского р-на КК      
28495 Павасарис Юозапас Викторо 1942 хутор Валакеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28496 Павасарис Лионгинас Мотеяус 1920 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28497 Павасарис Мотеюс Винцо 1877 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
28498 Павасарис Пятрас Юозо 1930 д. Гяльвонай  Ширвинтского р-на 04.03.1955          
28499 Павасарис Стасис Викторо 1935 хутор Валакеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28500 Павасарите Хаткевичене Элена Мотеяус 1919 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1986 1988 в Литве
28501 Павасарите Грумадене Стефания Викторо 1932 хутор Валакеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
28502 Павасарите Квакуха Владе Юозо 1924 д. Гяльвонай  Ширвинтского р-на 29.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся    
28503 Павасарите Руткаускене Она Викторо 1937 хутор Валакеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
28504 Равилонене Люда Викторо 1902 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1996 в Литве
28505 Равилонене Саломея Миколо 1889 д. Пликишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1958 1960 в Литве
28506 Равилонис Антанас Пятро 1879 д. Роксале Биржайского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
28507 Равилонис Бронюс Винцо 1940 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1984 в Литве
28508 Равилонис Юозас Винцо 1935 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
28509 Равилонис Казис Казё 1889 д. Пликишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1958 1980 в Литве
28510 Равилонис Напалис Альберто 1951 д. Пликишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28511 Равилонис Винцас Пятро 1907 д. Юргишкис Аникщяйского р-на   с. Орешное Манского р-на КК 1958 1966 в Литве
28512 Равилоните Эугения Винцо 1937 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
28513 Равилоните Аниканова Нийоле Болеслово 1951 д. Пликишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1958    
28514 Равилоните Бараускене Каволюнене Элена Казё 1934 д. Пликишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1958    
28515 Равилоните Гальвидене Алдона Казё 1931 д. Пликишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1956    
28516 Равилоните Ясюнене Она Казё 1927 д. Пликишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1959    
28517 Равилоните Кецорене Эмилия Антано 1918 д. Роксале Биржайского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
28518 Павликовскис Витольдас Владиславо 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
28519 Павлова Мария Данило 1929 д. Букишкяй Тракайский р. 27.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК      
28520 Пазнанскене Вероника Юргё 1877 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
28521 Пазнанскис Юозас Казимеро 1906 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1958    
28522 Пазнанскис Юргис Казимеро 1903 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
28523 Пазнанскис Казимерас Казимеро (Станислово?) 1872 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28524 Пазнекас Людас Юргё 1884 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
28525 Пазнекене Михалина Йоно 1891 д. Кривасалис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
28526 Пазнокене Винце Юозо 1892 д. Юоджяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
28527 Пажемецкас Альгирдас Пятро 1929 г. Линкува Пакруойского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1957    
28528 Пажерайтене Пятре Изидоряус 1905 д. Глобяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1969 в Литве
28529 Пажерайтис Фяликсас Пятро 1930 д. Глобяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
28530 Пажерайтис Пятрас Винцо 1897 д. Глобяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1989 в Литве
28531 Пажерайтите Мацияускене Аполония Пятро 1936 д. Глобяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
28532 Пажерецкайте Игнатавичене Алдона Антано 1944 д. Бутримай Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК вернулся    
28533 Пажерецкас Антанас Тамошяус 1874 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
28534 Пажерецкас Юозас Антано 1916 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1988 в Литве
28535 Пажерецкас Пранас Йоно 1931 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК 1958    
28536 Пажерецкене Пятронеле Пятро 1897 д. Павидайяс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
28537 Пажерецкене Стасе Прано 1907 д. Наукаймис Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Кубеинка Манского р-на КК 1958    
28538 Пажерецкене Тамошайтене Леонора Йоно 1917 д. Бутримай Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК вернулся    
28539 Пажюра Пранас Прано 1879 д. Пария Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
28540 Пажюрайте Броне Прано 1905 д. Пария Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1985 в Литве
28541 Пажюрайте Эмилия Прано 1909 д. Пария Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28542 Пажюрайте Гене Прано 1903 д. Пария Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28543 Пажусене Она Антано 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1961 в Литве
28544 Пажусис Антанас Болеслово 1936 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1993 в Литве
28545 Пажусис Болесловас Мартино 1891 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1967 в Литве
28546 Пажусите Римкувене Она Болеслово 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
28547 Пчёлина Манефа Наумо 1906 хутор Ширвишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
28548 Пчёлина Пелагея Парфёно 1905 хутор Ширвишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
28549 Пчёлина Хохлова Нина Ананияус 1935 хутор Ширвишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
28550 Пчёлина Иванова Валентина Ананияус 1937 хутор Ширвишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
28551 Пчёлинас Анатолюс Ананияус 1933 хутор Ширвишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
28552 Пчёлинас Макарас Ерофеяус 1897 хутор Ширвишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
28553 Пецюкевич Алдона Болеславо 1911 д. Неменчиняле Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   вернулся    
28554 Пецюкевич Мария Аняле Марьяно 1943 д. Неменчиняле Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
28555 Пецюкевич Штольберг Мирослава Иоана Марьяно 1938 д. Неменчиняле Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1954    
28556 Пецюкевичiюс Марьянас Юзефо 1904 д. Неменчиняле Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
28557 Пецюконите Расимавичюс Ядвига Повило 1931 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
28558 Пецкус Альгимантас Юозо 1942 д. Каляснинкай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1986 в Литве
28559 Пецкус Антанас Юозо 1946 д. Каляснинкай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
28560 Пецкус Юозас Мотеяус 1905 д. Каляснинкай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1975 в Литве
28561 Пецкуте Ирена Юозо 1944 д. Каляснинкай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
28562 Пецкуте Генейкене Аняле Юозо 1948 д. Каляснинкай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
28563 Пецкувене Роже Симоно 1918 д. Каляснинкай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
28564 Печелюнайте Йовене Регина Юозо 1934 г. Линкува Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
28565 Печелюнайте Каспирович Эльвира Юозо 1939 г. Линкува Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
28566 Печелюнас Йонас Казимеро 1872 г. Линкува Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28567 Печелюнене Эмилия Юозо 1908 г. Линкува Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1991 в Литве
28568 Печелюнене Розалия Гаспаро 1893 г. Линкува Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
28569 Печенкене Она Йоно 1878 д. Якишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
28570 Печенкис Изидориус Йоно 1879 д. Якишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
28571 Печенкис Вайтекус Изидоряус 1910 д. Якишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948     1956 1982 в Литве
28572 Печёкас Казимерас Йоно 1918 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
28573 Печюкайтене Антосе Юргё 1875 д. Муринай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
28574 Печюкайтене Констанция Казё 1900 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 1972 в Литве
28575 Печюкайтене Пятре Йоно 1897 д. Нартай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
28576 Печюкайтис Йокубас Юргё 1890 д. Балсупяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 1964 в Литве
28577 Печюкайтис Йонас Юозо 1927 д. Нартай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1961    
28578 Печюкайтис Юозас Прано 1889 д. Нартай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
28579 Печюкайтис Валентинас Юозо 1944 д. Нартай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК вернулся    
28580 Печюкайтис Зигмас Юозо 1934 д. Нартай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1962    
28581 Печюкайтите Пилипайтене Дана Юозо 1933 д. Нартай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
28582 Печюкайтите Панайтене Она Констанция Якубо 1927 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
28583 Печюконене Она Мартино 1901 д. Сулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958 1967 в Литве
28584 Печюконис Деимантас Антано 1930 д. Сулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
28585 Печюконис Витаутас Владо 1929 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 19.10.1955          
28586 Печюконите Казлаускене Марите Владо 1938 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 22.05.1948   Ширинского р-на КК вернулся    
28587 Пячюлене Она Юстино 1901 д. Ругиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1990 в Литве
28588 Пячюлене Роже Юозо 1907 д. Шиленай Мариямпольского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1958 1982 в Литве
28589 Пячюлене Саломея Йоно 1900 д. Раменай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1981 в Литве
28590 Пячюлене Левчаева Бронислова Юргё 1923 д. Бараучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
28591 Печюлёнене Роже Мато 1888 д. Галстай Лаздийского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся    
28592 Печюлёнис Йонас Томо 1890 д. Галстай Лаздийского р-на 25.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся    
28593 Печюлёнис Юозас Йоно 1930 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
28594 Печюлис Антанас Юозо 1891 д. Раменай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1950 в изгнании
28595 Печюлис Антанас Казё 1878 д. Бараучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
28596 Печюлис Йонас Антано 1932 д. Раменай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1972 в Литве
28597 Печюлис Юозас Антано 1921 д. Бараучизна Укмергского р-на 17.08.1951          
28598 Печюлис Ксаверас Стасё 1896 д. Шиленай Мариямпольского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
28599 Печюлис Миндаугас Йоно 1932 д. Ругиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1990 в Литве
28600 Печюлите Александра Игно 1918 г. Каунас Каунасского р-на 02.08.1950 с. Ярцево        
28601 Печюлите Яне Антано 1926 д. Раменай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
28602 Печюлите Валерия Юозо 1943 д. Бараучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28603 Печюлите Красняускене Бируте Ксаверо 1934 д. Шиленай Мариямпольского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1958    
28604 Печюлите Мотейюнене Ирена Регина Антано 1929 д. Раменай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
28605 Печюра Бронюс Винцо 1913 д. Стумбряй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского вернулся    
28606 Печюра Казис Юозо 1920 г. Утена Утенского р-на 14.11.1948 с. Галанино Казачинского р-на КК      
28607 Печюра Казис Юозо 1920 г. Утена Утенского р-на 14.11.1948 с. Галанино Казачинского р-на КК      
28608 Печюрайте Наталия Винцо 1912 д. Стумбряй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского вернулся    
28609 Печюрене Теофиле Томо 1891 д. Стумбряй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского вернулся    
28610 Печкайтене Аняле Пятро 1919 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
28611 Печкайтене Юзе Йоно 1890 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1962 1981 в Литве
28612 Печкайтене Пятронеле Йоно 1879 д. Ашмонишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1956    
28613 Печкайтис Юстинас Прано 1894 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
28614 Печкайтис Костас Йоно 1880 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
28615 Печкайтис Витас Казё 1909 д. Ашмонишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1956 1972 в Литве
28616 Печкайтите Кракаускене Янина Косто 1927 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
28617 Печкайтите Науйокайтене Бируте Косто 1922 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
28618 Печкайтите Печюкайтене Алдона Косто 1936 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1962    
28619 Печкайтите Печюкайтене Юзе Косто 1925 д. Руджяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1961    
28620 Печкайтите Шипайлене Чяслова Казё 1918 д. Ашмонишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1956    
28621 Печкене Элена Винцо 1894 д. Буктишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
28622 Печкис Антанас Винцо (Юозо?) 1894 д. Буктишкяй Шакяйского р-на   с. Скрипачи Березовского р-на КК 1956 1966 в Литве
28623 Печкис Йонас Юозо 1939 д. Буктишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
28624 Печкис Юозас Юозо 1898 д. Буктишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
28625 Печкис Стасис Стасё 1909 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 22.06.1956          
28626 Печкис Витас Юозо 1929 д. Буктишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
28627 Печките Гуденене Шукайтене Алдона Юозо 1936 д. Буктишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
28628 Печковская Мария Винцянто 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1950    
28629 Печковская Она Юзефо 1945 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1950    
28630 Печковская Регина Адамо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1950    
28631 Печковская Буткевич Мария Юзефо 1947 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1950    
28632 Печковскис Адамас Казимеро 1883 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1950    
28633 Печковскис Юзефас Адамо 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1950    
28634 Пекарскас Болесловас Йоно 1929 г. Утена Утенского р-на 1953 с. Широкий лог Манского р-на КК вернулся    
28635 Пекарскас Йонас Юргё 1904 д. Куртиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1982 в Литве
28636 Пекарскас Вацловас Мато 1907 д. Синдряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1993 в Литве
28637 Пекарскас Видмантас Повилас Вацлово 1942 д. Синдряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
28638 Пекарскене Элена Альберто 1890 д. Ужупе Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
28639 Пекарскене Отилия Юозо 1917 д. Синдряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
28640 Пекарскене Валентина Антано 1906 д. Куртиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28641 Пекарскис Робертас Антоно 1920 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 17.04.1951 г. Красноярск        
28642 Пекштене Александра Прано 1927 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК      
28643 Пекштис Алоизас Симоно 1923 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК      
28644 Пекштис Симас Симо 1906 д. Даубишкяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
28645 Пекштите Эугения Алоизо 1950 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК      
28646 Пекулене Зельма Якубо 1913 д. Мажучяй Лесай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
28647 Пекулис Альфредас Якубо 1943 д. Мажучяй Лесай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
28648 Пекулис Арвидас Якубо 1945 д. Мажучяй Лесай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
28649 Пекулис Имантас Якубо 1942 д. Мажучяй Лесай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
28650 Пекулис Йокубас Якубо 1900 д. Мажучяй Лесай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28651 Пелайтене Она Адомо 1901 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1959 в Литве
28652 Пелайтис Стяпонас Пятро 1936 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
28653 Пелайтис Владас Пятро 1929 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся mirė в Литве
28654 Пелайтите Эльвира Пятро 1934 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
28655 Пелайтите Стасе Пятро 1932 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
28656 Пелайтите Руткаускене Она Геновайте Пятро 1946 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
28657 Пелайтите Шюрнене Алдона Пятро 1930 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
28658 Пелайтите Жилинскене Агота Пятро 1938 хутор Рудикяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
28659 Пелакаускайте Дануте Броняус 1941 д. Зовитишкис Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1959    
28660 Пелакаускайте Карпавичене Вероника Юргё 1928 д. Вайвадишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1958 1958 в Литве
28661 Пелакаускайте Шикшнене Броне Броняус 1945 д. Зовитишкис Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1959    
28662 Пелакаускас Антанас Юргё 1925 д. Вайвадишкяй Молетского р-на 13.03.1952 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1958    
28663 Пелакаускас Бронюс Анупро 1909 д. Зовитишкис Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1959    
28664 Пелакаускене Леонора Юозо 1916 д. Зовитишкис Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1959    
28665 Пелакаускене Зофия Юозо 1904 д. Вайвадишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1958 1988 в Литве
28666 Пельцене Барбора Винцо 1893 д. Норутайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на КК      
28667 Пельцюс Йонас Мартино 1885 д. Норутайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на КК      
28668 Пелджене Аделе Йоно 1924 д. Сабуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
28669 Пелджюс Пятрас Мато 1913 д. Сабуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958 1987 в Литве
28670 Пелджюте Дулькене Стасе Пятро 1951 д. Сабуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
28671 Пелджюте Вазнелене Янина Пятро 1949 д. Сабуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1958    
28672 Пелецкас Антанас Альгимантас Альфонсо 1938 д. Таболска Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
28673 Пелецкене Альфонса Пятро 1909 д. Таболска Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958 1988 в Литве
28674 Пеледайте Алдона Юсто 1938 д. Панатритис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК      
28675 Пеледене Элена Мато 1886 д. Панатритис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК      
28676 Пелейкис Микас (Михелис?) Йоно (Йохано?) 1901 п. Юо́дкранте Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Покатеево Долгомостовского р-на КК      
28677 Реленайте Бернотене Влада Юозо 1929 местечко Кальтиненай Шилальского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
28678 Реленайте Ключинскене Гене Юозо 1927 местечко Кальтиненай Шилальского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1957    
28679 Пеленене Александра Антано 1894 местечко Кальтиненай Шилальского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
28680 Пеленене Броне Игно 1893 д. Уркувенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956 1976 в Литве
28681 Пеленис Антанас Стасё 1938 д. Уркувенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956    
28682 Пеленис Анупрас Йоно 1907 д. Пеленяй Игналинского р-на            
28683 Пеленис Юозас Йоно 1892 местечко Кальтиненай Шилальского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1958    
28684 Пелените Янина Стасё 1930 д. Уркувенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956    
28685 Пелените Мария Эугения Стасё 1937 д. Уркувенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956    
28686 Пелените Рубанова Зосе Стасё 1935 д. Уркувенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
28687 Пелените Стасюлайтене Ядвига Матеушо 1931 д. Векшналяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
28688 Пелените Статкаускене Элена Стасё 1942 д. Уркувенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956    
28689 Пеленюс Домас Йоно 1885 д. Кошяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК      
28690 Пеленюс Юозас Домо 1915 д. Кошяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК      
28691 Пеленюс Пятрас Домо 1923 д. Кошяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1956    
28692 Пеленюс Стяпонас Домо 1907 д. Кошяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
28693 Пеленюс Владас Домо 1924 д. Кошяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК вернулся    
28694 Пямпе Напалис Алексо 1906 д. Каволяй Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
28695 Пямпе Пятрас Арвидас Альфонсо 1945 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
28696 Пямпе Вилюс Алексо 1912 д. Каволяй Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК      
28697 Пямпене Эмилия Теодоро 1874 д. Каволяй Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
28698 Пямпене Лапинскене Юле Пятро 1922 д. Пакалнишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
28699 Пямпите Розалия Алексо 1920 д. Каволяй Зарасайского р-на   Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
28700 Пенчила Альгис Пятро 1938 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1959    
28701 Пенчила Альфонсас Пятро 1885 д Юодуяй Шалтиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК вернулся    
28702 Пенчилене Аделе Пятро 1891 д Юодуяй Шалтиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК вернулся    
28703 Пенчилене Марийона Казимеро 1906 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1959 1980 в Литве
28704 Пенкаускайте Янина Жибуте Юозо 1934 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1955    
28705 Пенкаускайте Ципарене Рута Зита Юозо 1932 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1956    
28706 Пенкаускайте Фрейтакене Видмина Вероника Юозо 1939 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1955    
28707 Пенкаускайте Толейкене Бируте Элена Юозо 1929 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1956    
28708 Пенкаускас Йонас Юозо 1921 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК вернулся 1998 в Литве
28709 Пенкаускас Юозас Юозо 1940 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК      
28710 Пенкаускас Юозас Прано 1890 д. Стунгяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1955    
28711 Пенкаускене Эмилия Пятро 1896 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1956 1964 в Литве
28712 Пентекас Янас Юзефо 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
28713 Переднене Элеонора Миколо 1907 местечко Капчишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
28714 Переднис Антанас Аугусто 1894 местечко Капчишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК 1958    
28715 Переднис Йонас Йоно 1898 д. Бекштоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
28716 Переднис Викторас Йоно 1924 д. Бекштоняй Кайшядорского р-на 1951 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК 1956    
28717 Передните Гюренскене Ливия Антано 1940 местечко Капчишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК 1954    
28718 Передните Римене Элена Дануте Антано 1939 местечко Капчишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК      
28719 Передните Стирнене Стефания Антано 1943 местечко Капчишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК 1958    
28720 Перепеча Нестерас Вацлаво 1944 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
28721 Перепеча Вацлавас Владиславо 1883 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956 1961 в Литве
28722 Перепечо Францишка Францо 1912 д. Вилкишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
28723 Перетка Чясловас Фяликсо 1908 д. Мантвилишкяй  Шальчининкского р-на 1952   Удерейского р-на КК      
28724 Перетко Ана Чяслово 1939 д. Мантвилишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
28725 Перетко Чеслава Чяслово 1940 д. Мантвилишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
28726 Перетко Мария Чяслово 1942 д. Мантвилишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
28727 Перетко Ружа Чяслово 1937 д. Мантвилишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
28728 Перевичюс Юозас Винцо 1893 д. Мелдучяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся 1972 в Литве
28729 Перкаускайте Амбразайтене Казимера Антано 1938 д. Рупейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
28730 Перкаускас Алексас Казё 1894 д. Антсеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958 1985 в Литве
28731 Перкаускас Антанас Юргё 1903 д. Рупейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964 1974 в Литве
28732 Перкаускене Ангеле Йоно 1909 д. Рупейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
28733 Перкаускене Стасе Симо 1903 д. Антсеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
28734 Перкумайте Анде Миколо 1912 д. Бруздейлинас Клайпедского р-на 30.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
28735 Перкумайте Грета Миколо 1910 д. Бруздейлинас Клайпедского р-на 30.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
28736 Перкумайте Она Миколо 1905 д. Бруздейлинас Клайпедского р-на 30.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
28737 Перлайтис Альфонсас Стасё 1930 д. Чюрлёняй Алитусского р-на 27.01.1954     не вернулся    
28738 Перлибас Юргис Юргё 1920 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК вернулся    
28739 Перминайте Ирена Юозо 1941 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК не вернулся    
28740 Перминайте Лидия Казимеро 1943 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1965    
28741 Перминайте Андрюшкене Моника Казимеро 1937 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1965    
28742 Перминайте Матонене Роже Казимеро 1948 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1965    
28743 Перминайте Рочене Алдона Леоно 1932 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1959    
28744 Перминас Антанас Юозо 1897 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК      
28745 Перминас Юозас Антано 1919 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК вернулся    
28746 Перминас Казимерас Казё 1907 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1965    
28747 Перминас Римантас Казимеро 1940 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1965    
28748 Перминене Броне Антано 1910 д. Даубаряй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК вернулся    
28749 Перминене Цицилия Прано 1909 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК      
28750 Перминене Элеонора Казимеро 1910 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1965    
28751 Пернаравичене Она Прано 1900 г. Утена Утенского р-на       вернулся 1986 в Литве
28752 Пернаравичюте Марите Прано 1926 г. Утена Утенского р-на     Емельяновского р-на КК 1956 1998 в Литве
28753 Пернаравичюте Слесорайтене Она Прано 1925 г. Утена Утенского р-на 14.10.1954   Емельяновского р-на КК 1960    
28754 Пернавайте Ванда Юозо 1943 д. Пилкенай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
28755 Пернавайте Саладжювене Броне Юозо 1946 д. Пилкенай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
28756 Пернавайте Старгенко (Старченко?) Ванда Валентина Йоно 1946 д Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК не вернулся    
28757 Пернавас Йонас Альфонсо 1907 д Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
28758 Пернавас Юозас Салямоно 1912 д. Пилкенай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957 1987 в Литве
28759 Пернавас Перновас Винюс Викторас Йоно 1942 д Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК не вернулся    
28760 Пернавене Она Юозо 1914 д. Пилкенай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
28761 Пернавене Она Юозо 1919 д Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК не вернулся 1979 на свободе SSSR
28762 Першалаускас Любомирас Яцкаус 1885 д. Лясчюкай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК вернулся    
28763 Першалаускене Станислава Адомо 1895 д. Лясчюкай Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК вернулся    
28764 Первенис Янушас Казимеро 1943 д. Скирленай Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
28765 Первенис Юзефа Адамо 1912 д. Скирленай Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
28766 Первенис Казимирас Станиславо 1903 д. Скирленай Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
28767 Перецкайте Богуш Эльжбета Броняус 1943 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
28768 Перецкая Геноефа Пётро 1928 д. Друскининкай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
28769 Перецкая Юзефа Пётро 1925 д. Друскининкай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
28770 Перецкая Мария Михаило 1890 д. Друскининкай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
28771 Перецкис Пётрас Адамо 1889 д. Друскининкай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
28772 Пестининкене Казимера Казё 1886 д. Паалсис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28773 Петерайтис Мартинас Мартино 1943 д. Гядминай Клайпедского р-на 25.03.1949 г. Канск        
28774 Петерайтите Эльзе Миколо 1900 д. Гядминай Клайпедского р-на 25.03.1949 г. Канск        
28775 Петкелене Мелания Томо 1898 хутор Рамутишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
28776 Петкелене Розалия Томо 1854 хутор Рамутишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
28777 Петкелис Юозас Мамерто 1932 хутор Рамутишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1982 в Литве
28778 Петкелис Мамертас Антано 1889 хутор Рамутишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
28779 Петкелите Толюшене Бируте Мамерто 1936 хутор Рамутишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1961    
28780 Петкевич Мария Яно 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
28781 Петкевич Мария Лаврентияус 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
28782 Петкевич Марьяна Антоно 1884 хутор Андреявас Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
28783 Петкевичене Аделе Тадо 1900 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958 1984 в Литве
28784 Петкевичене Элена Винцо 1901 д. Виткишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1969 в Литве
28785 Петкевичене Иоана Стасё 1908 д. Мияугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1957 1980 в Литве
28786 Петкевичене Юзе Александро 1879 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
28787 Петкевичене Морта Доминико 1892 д. Добиляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
28788 Петкевичене Паулина Захаро 1879 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
28789 Петкевичене Станислава Повило 1905 д. Лауринайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958 1990 в Литве
28790 Петкевичене Виргиния Леоно 1908 д. Синкаучишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1961    
28791 Петкевичене Малакаускене Юстина Миколо 1924 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1961    
28792 Петкевичюс Адольфас Стасё 1942 д. Синкаучишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1961    
28793 Петкевичюс Алексас Юргё 1887 д. Гирнакаляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28794 Петкевичюс Альгимантас Юозас Косто 1931 д. Виткишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
28795 Петкевичюс Антанас Йоно 1902 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
28796 Петкевичюс Венас Зеноно 1901 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958 1982 в Литве
28797 Петкевичюс Эгидиюс Прано 1944 д. Лауринайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
28798 Петкевичюс Фяликсас Йоно 1905 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28799 Петкевичюс Йонас Йоно 1875 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1958 в Литве
28800 Петкевичюс Йонас Викторо 1918 д. Добиляй Расейнского р-на 1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
28801 Петкевичюс Юозас Андряус 1894 д. Думишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК 1958    
28802 Петкевичюс Юозас Зеноно 1900 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958 1965 в Литве
28803 Петкевичюс Костас Йонас Косто 1940 д. Виткишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1971 в Литве
28804 Петкевичюс Мечиславас Зеноно 1893 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958 1982 в Литве
28805 Петкевичюс Пятрас Йоно 1894 д. Мияугоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1957 1959 в Литве
28806 Петкевичюс Пятрас Юозо 1927 д. Думишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулун Ярцевского р-на КК 1958    
28807 Петкевичюс Пранас Прано 1941 д. Лауринайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
28808 Петкевичюс Пранас Зеноно 1892 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958 1994 в Литве
28809 Петкевичюс Ромуальдас Юозас Прано 1942 д. Лауринайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
28810 Петкевичюс Стасис Косто 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.07.1951   Долгомостовского р-на КК 1956    
28811 Петкевичюс Стасис Сильвестро 1897 д. Синкаучишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1961    
28812 Петкевичюс Тадеушас Лаурентияс 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 06.09.1954 д. Муртук Манского р-на КК      
28813 Петкевичюс Вацловас Стасё 1938 д. Синкаучишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК вернулся    
28814 Петкевичюс Викторас Алексо 1908 д. Гирнакаляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
28815 Петкевичюс Викторас Игно 1882 д. Добиляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
28816 Петкевичюс Винцас Эльжбетос 1930 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 05.10.1956 п. Усть-Абакан        
28817 Петкевичюс Витаутас Прано 1935 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958    
28818 Петкевичюте Антанина Зеноно 1900 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958 1983 в Литве
28819 Петкевичюте Эстера Казё 1947 д. Кятунай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1961    
28820 Петкевичюте Генрика Вацлово 1880 хутор Гальвалишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
28821 Петкевичюте Дарбутене Юлия Мечислово 1935 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1961    
28822 Петкевичюте Карчяускене Ядвига Юозо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   г. Красноярск   1958    
28823 Петкевичюте Крищюнене Дале Косто 1934 д. Виткишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
28824 Петкевичюте Линкевичене Ева Вацлова Прано 1931 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958    
28825 Петкевичюте Сакалаускене Дануте Прано 1946 д. Лауринайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
28826 Петкевичюте Шляжене Бирута Прано 1939 д. Адомайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958    
28827 Петкене Броне Винцо 1910 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1959    
28828 Петкене Казимера Прано 1893 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК      
28829 Петкене Маре Юозо 1889 д. Кантаучяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК вернулся 1985 в Литве
28830 Петкене Пятронеле Казё 1890 д. Далгай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956 1965 в Литве
28831 Петкене Стасе Владо 1921 д. Кауколикай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
28832 Петкене Стефания Бонифацо 1909 д. Нармантай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
28833 Петкене Зофия Юозо 1906 д. Жилайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
28834 Петкунайте Геройимене Гене Анупро 1931 д. Решкутенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
28835 Петкунайте Иванаускене Валерия Анупро 1938 д. Решкутенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
28836 Петкунайте Лапенене Мария Анупро 1934 д. Решкутенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
28837 Петкунайте Восилене Броне Юозо 1929 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1960    
28838 Петкунайте Восилене Марцеле Юозо 1927 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1960    
28839 Петкунас Антанас Анупро 1932 д. Решкутенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
28840 Петкунас Анупрас Томо 1904 д. Решкутенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
28841 Петкунас Миколас Винцо 1881 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
28842 Петкунене Аполония Юозо 1890 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
28843 Петкунене Она Матеушо 1880 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1960 1975 в Литве
28844 Петкунене Тярясе Миколо 1903 д. Решкутенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
28845 Петкус Йонас Витаутас Казимеро 1940 д. Нармантай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
28846 Петкус Юозапас Юргё 1899 д. Даукшяй Скуодасского р-на 24.06.1951     1965 1967 в Литве
28847 Петкус Юозас Прано 1942 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1959    
28848 Петкус Казимерас Йоно 1910 д. Нармантай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
28849 Петкус Казимерас Лауринас Казимеро 1934 д. Нармантай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
28850 Петкус Пятрас Прано 1939 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1959    
28851 Петкус Пранас Домо 1898 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
28852 Петкус Пранас Людо 1902 д. Жилайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК 1959    
28853 Петкус Пранас Прано 1879 д. Кантаучяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК вернулся 1974 в Литве
28854 Петкус Пранас Йоно 1907 д. Кауколикай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28855 Петкус Пранцишкус Пранчишкаус 1879 д. Далгай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28856 Петкус Станисловас Витаутас Прано 1948 д. Кауколикай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
28857 Петкус Вацловас Пранцишкус Прано 1944 д. Кауколикай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
28858 Петкус Валерионас Пранцишкус Казимеро 1936 д. Нармантай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
28859 Петкус Витаутас Домо 1891 д. Дагяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
28860 Петкус Витаутас Прано 1946 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
28861 Петкуте Алдона Мартино 1937 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК      
28862 Петкуте Алдона Прано 1934 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1959    
28863 Петкуте Даля Мартино 1936 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28864 Петкуте Иоана Прано 1937 д. Жилайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК вернулся 1988 в Литве
28865 Петкуте Стефания Розалия Казимеро 1940 д. Нармантай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
28866 Петкуте Винцентина Йоно 1903 д. Кауколикай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
28867 Петкуте Бразайтене Наталия Йоно 1928 д. Даргаляй Шилальского р-на 1954.12.16 п. Золотогорский Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1957    
28868 Петкуте Гумуляускакене Элена Пранчишкаус 1933 д. Далгай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956    
28869 Петкуте Крапавичене Вацлова Йоно 1922 в Барстичяй Скуодасского р-на 09.02.1951 п. Перспективный Долгомостовского р-на КК 1959    
28870 Петкутене Юзефа Йоно 1918 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1959    
28871 Петкутис Йонас Йоно 1945 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК      
28872 Петкутис Владас Йоно 1941 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949   Боградского р-на КК      
28873 Петнюнайте (Пятнюнайте?) Яне Стасё 1926 местечко Дялтува Укмергского р-на 20.09.1954 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1982 на свободе SSSR
28874 Петнюнас Яронимас Стасё 1928 местечко Дялтува Укмергского р-на 01.10.1956 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
28875 Петнюнас Стасис Мартино 1893 местечко Дялтува Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
28876 Петнюнас Винцас Стасё 1906 д. Игнаполис Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1970 в Литве
28877 Петнюнене Марийона Винцо 1894 местечко Дялтува Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
28878 Петрайтене Аняле Юстино 1897 д. Вабаляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1979 в Литве
28879 Петрайтене Аняле Марционо 1906 д. Мальджюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1985 в Литве
28880 Петрайтене Антанина Пятро 1906 д. Даргяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК вернулся 1976 в Литве
28881 Петрайтене Бируте Антано 1927 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
28882 Петрайтене Элена Болеслово 1906 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958 1984 в Литве
28883 Петрайтене Фрузина Винцо 1893 д. Каченишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28884 Петрайтене Янина Йоно 1919 д. Утенай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1966    
28885 Петрайтене Юлия Повило 1884 д. Маргяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
28886 Петрайтене Юзе Юозо 1908 хутор Варикла Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1968    
28887 Петрайтене Катрина Пятро 1901 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28888 Петрайтене Констанция Прано 1921 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1957    
28889 Петрайтене Она Антано 1907 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
28890 Петрайтене Пятронеле Казё 1882 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
28891 Петрайтене Уршуле Мотеяус 1861 г. Каунас Каунасского р-на 1941   Новоселовского не вернулся mirė в изгнании
28892 Петрайтене Канакотина Юзефа Прано (Клемо?) 1919 д. Бутаучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1992 на свободе SSSR
28893 Петрайтис Альгис Юозо 1930 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
28894 Петрайтис Альгис Казё 1941 д. Утенай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
28895 Петрайтис Антанас Юозо 1933 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28896 Петрайтис Антанас Юозо 1929 г. Пренай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1962    
28897 Петрайтис Бронюс Казё 1939 д. Утенай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
28898 Петрайтис Фяликсас Якубо 1886 д. Вабаляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК   1969 в Литве
28899 Петрайтис Йонас Казё 1936 д. Каченишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
28900 Петрайтис Йонас Казё 1909 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1958    
28901 Петрайтис Юозас Антано 1889 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28902 Петрайтис Юозас Казё 1905 хутор Варикла Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
28903 Петрайтис Казис Антано 1908 г. Каунас Каунасского р-на 01.02.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
28904 Петрайтис Казис Стасё 1901 д. Утенай Паневежского р-на 06.07.1956 д. Таловка Партизанского р-на КК вернулся    
28905 Петрайтис Клеменсас Антано 1887 д. Лютикяй Йонишского р-на 12.04.1954 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1957 1976 в Литве
28906 Петрайтис Матас Александро 1900 д. Мальджюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1960 в Литве
28907 Петрайтис Миколас Мартино 1883 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
28908 Петрайтис Пранас Казё 1920 д. Маргяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
28909 Петрайтис Пранас Пятро 1921 д. Андрюнай Радвилишского р-на     Енисейского р-на КК 1957    
28910 Петрайтис Римас Юозо 1944 хутор Варикла Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1968    
28911 Петрайтис Сигитас Винцас Винцо 1942 д. Бутаучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
28912 Петрайтис Стасис Мато 1928 д. Мальджюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
28913 Петрайтис Винцас Pranciško 1872 д. Даргяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
28914 Петрайтис Витаутас Юозо 1942 хутор Варикла Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1968    
28915 Петрайтис Владиславас Антано 1889 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
28916 Петрайтите Люция Казё 1927 д. Каченишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28917 Петрайтите Мария Миколо 1906 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
28918 Петрайтите Саломея Мато 1936 д. Мальджюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
28919 Петрайтите Стасе Казё 1915 д. Маргяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
28920 Петрайтите Бальчунене Гене Алексо 1927 д. Лаймучяй Пакруойского р-на 01.08.1954 с. Большая Мурта   1968    
28921 Петрайтите Беляускене Алдона Владиславо 1932 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1956    
28922 Петрайтите Черняускене Леокадия Казё 1932 д. Каченишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28923 Петрайтите Чютене Геновайте Винцо 1943 д. Бутаучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1965    
28924 Петрайтите Далангаускене Аделе Мато 1931 д. Мальджюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
28925 Петрайтите Данилевичене Гражина Мато 1937 д. Мальджюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
28926 Петрайтите Дулене Янина Юозо 1931 хутор Варикла Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1968    
28927 Петрайтите Григене Юлия Юозо 1934 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28928 Петрайтите Кульвинскене Станислава Станислово 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
28929 Петрайтите Малинаускене Алдона Юозо 1932 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
28930 Петрайтите Милашевичене Дангуоле Вероника Владиславо 1935 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
28931 Петрайтите Овсянкене Паулина Прано 1922 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 10.04.1951 г. Енисейск   1969    
28932 Петрайтите Пастухова Виталия Владиславо 1935 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
28933 Петрайтите Пяхн Янина Она Владиславо 1929 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1961    
28934 Петрайтите Ремейкене Элена Бируте Адольфо 1945     22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
28935 Петрайтите Скрицкене Альвира Юозо 1928 д. Устроне Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
28936 Петрайтите Станкевичене Юле Юозо 1932 хутор Варикла Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1968    
28937 Петрайтите Ташкене Буткене Люция Алексо 1926 д. Лаймучяй Пакруойского р-на 28.08.1954 с. Большая Мурта   1956    
28938 Петрашевичюс Зенонас Андреяус 1916 г. Таураге Таурагского р-на 15.05.1951  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1970    
28939 Петрашюнене Элена Йоно 1899 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1957 1979 в Литве
28940 Петрашка Энрикас Каролё 1940 д. Виляуджяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
28941 Петрашка Юозас Стяпоно 1893 д. Трипуцкай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК   1985 в Литве
28942 Петрашка Юозас Симо 1920 д. Нарсечай Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1963 в Литве
28943 Петрашка Каролис Стасё 1886 д. Тауйенай Кедайнского р-на   г. Игарка   1960 1970 в Литве
28944 Петрашка Клеменсас Каролё 1922 д. Виляуджяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28945 Петрашка Пранас Каролё 1932 д. Виляуджяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28946 Петрашка Симас Антано 1890 д. Нарсечай Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
28947 Петрашка Владас Йоно 1912 д. Машталеряй Алитусского р-на            
28948 Петрашкайте Альбина Юозо 1927 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
28949 Петрашкайте Аняле Юозо 1918 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
28950 Петрашкайте Ангеле Каролё 1931 д. Тауйенай Кедайнского р-на   г. Игарка   1960    
28951 Петрашкайте Домицеле Юозо 1930 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
28952 Петрашкайте Юодене Ядвига Юозо 1927 д. Трипуцкай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
28953 Петрашкайте Леонавичене Марите Каролё 1937 д. Виляуджяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28954 Петрашкайте Пашкаускене Маре Адомо 1927 д. Мединай Пренайского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
28955 Петрашкайте Шаблинскене Дануте Юозо 1931 д. Трипуцкай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
28956 Петрашкайте Вайткунене Зофия Юозо 1934 д. Трипуцкай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
28957 Петрашкевичене Ядвига Прано 1905 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1961 1980 в Литве
28958 Петрашкевичене Мария Казё 1896 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
28959 Петрашкевичене Станёните Домицеле Балтрамеяус 1911 д. Заливкай Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1968 1983 в Литве
28960 Петрашкевичюс Альгирдас Антанас Антано 1936 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1962    
28961 Петрашкевичюс Йонас Алексо 1921 д. Ликишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
28962 Петрашкевичюс Серафинас Юозо 1906 д. Заливкай Алитусского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1968 1969 в Литве
28963 Петрашкевичюс Викторас Антано 1929 г. Алитус Алитусского р-на 08.06.1954 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1966    
28964 Петрашкевичюте Речюгене Лаймуте Антано 1937 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1958    
28965 Петрашкевичюте Скерене Станислава Антано 1930 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1961    
28966 Петрашкевичюте Жвинакене Янина Антано 1927 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1961    
28967 Петрашкене Элена Миколо 1886 д. Трипуцкай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
28968 Петрашкене Ева Адомо 1888 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
28969 Петрашкене Саломея Казё 1895 д. Виляуджяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
28970 Петраускайте Аделе Антано 1950 д. Каркленаляй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
28971 Петраускайте Алдона Она Юозапо 1939 д. Ликшай Плунгеского р-на 29.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1959    
28972 Петраускайте Бируте Алексо 1946 д. Станкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК вернулся    
28973 Петраускайте Дануте Алексо 1939 д. Станкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
28974 Петраускайте Элена Юозо 1946 д. Деновиджяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
28975 Петраускайте Элена Домо 1946 д. Эйвидай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1948 в изгнании
28976 Петраускайте Ева Антано 1941 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1961    
28977 Петраускайте Янина Бернардо 1940 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1959    
28978 Петраускайте Юзе Мартино 1885 д. Сенконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся 1955 в изгнании
28979 Петраускайте Лион Юозо 1943 д. Деновиджяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
28980 Петраускайте Люция Антано 1919 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
28981 Петраускайте Марийона Антано 1913 д. Падваряй Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1957 в изгнании
28982 Петраускайте Марите Антано 1923 д. Саусине Каунасского р-на 23.05.1948 г. Игарка     1998 nežinoma
28983 Петраускайте Она Стасё 1924 д. Ажуолите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
28984 Петраускайте Она Казимеро 1926 д. Инкилай Укмергского р-на   г. Игарка   1958    
28985 Петраускайте Пранцишка Антано 1913 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
28986 Петраускайте Роже Домо 1929 д. Эйвидай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960    
28987 Петраускайте Стасе Стасё 1924 д. Ажуолите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
28988 Петраускайте Стефания Александро 1942 д. Таурупис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
28989 Петраускайте Тярясе Дангуоле Антано 1944 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
28990 Петраускайте Зинаида Пятро 1947 д. Петрайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
28991 Петраускайте Аугувене Габриеле Пятро 1942 д. Снайгупе Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1959    
28992 Петраускайте Багдонене Стасе Бернардо 1929 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1964    
28993 Петраускайте Бальсене Дануте Антано 1942 д. Каркленаляй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
28994 Петраускайте Бернотене Дануте Марийона Юозапо 1936 д. Ликшай Плунгеского р-на 29.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1959    
28995 Петраускайте Брадунене Она Йоно 1922 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
28996 Петраускайте Буткевичене Магдалена Геновайте Йоно 1939 д. Акменаляй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
28997 Петраускайте Чешкаускене Валерия Августино 1940 д. Рамонайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 п. Коленга Большемуртинского р-на КК 1958    
28998 Петраускайте Днепровская Геновайте Антано 1934 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся    
28999 Петраускайте Эйдукене Элена Августино 1945 д. Рамонайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 п. Коленга Большемуртинского р-на КК 1958    
29000 Петраускайте Касперавечене Влада Бянядикто 1941 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
29001 Петраускайте Кемеклене Элеонора Миколо 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957    
29002 Петраускайте Куделене Стасе Юозо 1936 д. Деновиджяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
29003 Петраускайте Кулешене Пятре Валерионо 1920 д. Петрайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1956    
29004 Петраускайте Купревичене Вида Стасё 1942 д. Кайренай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1962 mirė в Литве
29005 Петраускайте Легувене Стасе Бянядикто 1935 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
29006 Петраускайте Лукшене Станислава Юозапо 1934 д. Ликшай Плунгеского р-на 29.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1975    
29007 Петраускайте Мартинкувене Пятронеле Витауто 1944 д. Йоскаудай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
29008 Петраускайте Мицкунене Анастасия Антано 1924 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1970    
29009 Петраускайте Нарушевичене Элена Йоно 1926 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
29010 Петраускайте Олбакене Ангеле Антано 1933 д. Бержите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29011 Петраускайте Палюкайтене Гене Казимеро 1940 д. Инкилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
29012 Петраускайте Пилюкайтене Эугения Антано 1929 д. Шакяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Березовское   1958    
29013 Петраускайте Раманаускене Паулина Фяликсо 1926 д. Лепоряй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Большемуртинского р-на КК 1958    
29014 Петраускайте Раполене Александра Стасё 1934 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1958    
29015 Петраускайте Размаратене Ядвига Казимеро 1934 д. Инкилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
29016 Петраускайте Рудокене Зосе Прано 1929 г. Паневежис Паневежского р-на 12.11.1952 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся mirė в Литве
29017 Петраускайте Скорупскене Антанина Антано 1932 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1959    
29018 Петраускайте Станене Чесюнене Тякле Антано 1917 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1965    
29019 Петраускайте Стасишкене Янина Юозапо 1928 д. Ликшай Плунгеского р-на 29.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1959    
29020 Петраускайте Сташкевич Элена Юозо 1932 д. Сенконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся    
29021 Петраускайте Шопагене Дануте Миколо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   с. Нарва Манского р-на КК      
29022 Петраускас Aдомас Антано 1940 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1962    
29023 Петраускас Альбинас Антано 1911 д. Шакяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1958 1968 в Литве
29024 Петраускас Альбинас Валяус 1944 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
29025 Петраускас Альбинас Пятрас Пятро 1945 д. Снайгупе Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1959    
29026 Петраускас Александрас Алексо 1948 д. Станкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК 1958 1988 в Литве
29027 Петраускас Александрас Симоно 1901 д. Таурупис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК вернулся    
29028 Петраускас Алексас Адомо 1908 д. Станкайчяй Плунгеского р-на 15.06.1956 с. Заозерное Рыбинского р-на КК      
29029 Петраускас Альфредас Йоно 1945 д. Видейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1981 в Литве
29030 Петраускас Альгис Прано 1948 д. Сапегишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
29031 Петраускас Антанас Антано 1926 д. Бержите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29032 Петраускас Антанас Антано 1875 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
29033 Петраускас Антанас Прано 1932 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1980 в Литве
29034 Петраускас Антанас Бянядикто 1931 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1959    
29035 Петраускас Антанас Юозо 1879 д. Шакяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1959 1972 в Литве
29036 Петраускас Антанас Юозо 1901 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК 1962 1975 в Литве
29037 Петраускас Антанас Юозо 1913 д. Каркленаляй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
29038 Петраускас Антанас Фяликсо 1898 д. Саусине Каунасского р-на 01.09.1955 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
29039 Петраускас Аугустинас Йоно 1892 д. Рамонайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 п. Коленга Большемуртинского р-на КК 1958 1966 в Литве
29040 Петраускас Бянядиктас Прано 1897 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1960 в Литве
29041 Петраускас Болесловас Альфонсас Мотеяус 1928 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
29042 Петраускас Бронюс Владо 1927 д. Бонишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
29043 Петраускас Бронюс Симоно 1900 д. Скапишкяй Расейнского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1957 1973 в Литве
29044 Петраускас Бронюс Пятро 1908 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
29045 Петраускас Цезарис Людо 1900 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1978 в Литве
29046 Петраускас Гедиминас Йонас Александро 1939 д. Таурупис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
29047 Петраускас Йонас Йоно 1931 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК      
29048 Петраускас Йонас Юозо 1907 д. Кайренай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК      
29049 Петраускас Йонас Стасё 1920 д. Ажуолите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1971 в Литве
29050 Петраускас Йонас Повило 1906 д. Лапупис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
29051 Петраускас Йонас Игно 1902 д. Юоджяй Радвилишского р-на 1949.08.00 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
29052 Петраускас Йонас Александро 1947 д. Таурупис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
29053 Петраускас Йонас Антано 1940 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК 1958 1982 в Литве
29054 Петраускас Йонас Казимеро 1931 д. Инкилай Укмергского р-на   г. Игарка   1963    
29055 Петраускас Юозапас Юозапо 1900 д. Ликшай Плунгеского р-на 29.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1959    
29056 Петраускас Юозас Юргё 1885 д. Ицюнай Паневежского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК      
29057 Петраускас Юозас Мартино 1890 д. Сенконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
29058 Петраускас Юозас Винцо 1908 д. Деновиджяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1967 в Литве
29059 Петраускас Юозас Юргё 1865 д. Видейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1977 в Литве
29060 Петраускас Юозас Миколо 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 04.12.1954 с. Нарва Манского р-на КК 1960    
29061 Петраускас Юозас Домо 1916 д. Шерпайчяй Тельшяйского р-на       не вернулся 1948 в изгнании
29062 Петраускас Кайетонас Каэтоно 1891 д. Каушенай Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК не вернулся 1956 на свободе SSSR
29063 Петраускас Казимерас Мотеяус 1884 д. Инкилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1968 в Литве
29064 Петраускас Казис Александро 1945 д. Таурупис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
29065 Петраускас Казис Фяликсо 1911 д. Гягужяй Шяуляйского р-на 1953 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК 1958    
29066 Петраускас Кемас Антано 1912 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 12.02.1956 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
29067 Петраускас Ляонас Прано 1908 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958 1978 в Литве
29068 Петраускас Ляонас Фяликсо 1920 д. Лепоряй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Большемуртинского р-на КК 1958 1980 в Литве
29069 Петраускас Людас Броняус 1950 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
29070 Петраускас Миколас Антано 1888 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957 1960 в Литве
29071 Петраускас Миндаугас Прано 1936 д. Бучёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1959 1951  
29072 Петраускас Пятрас Августино 1942 д. Рамонайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 п. Коленга Большемуртинского р-на КК 1956    
29073 Петраускас Пятрас Пятро 1920 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956 1957 в Литве
29074 Петраускас Пятрас Тадо 1874 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
29075 Петраускас Пятрас Антано 1909 д. Снайгупе Лаздийского р-на 01.06.1956 п. Сарала   1960 1965 в Литве
29076 Петраускас Повилас Витаутас Броняус 1946 д. Скапишкяй Расейнского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1957    
29077 Петраускас Пранас Йоно 1929 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948       mirė в Литве
29078 Петраускас Пранас Прано 1907 д. Сапегишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
29079 Петраускас Пранас Винцо 1900 д. Бучёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1958 1975 в Литве
29080 Петраускас Пранас Юргё 1892 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 07.01.1955 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся 1976 в Литве
29081 Петраускас Ромас Прано 1940 д. Сапегишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
29082 Петраускас Ромуальдас Александро 1940 д. Таурупис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
29083 Петраускас Стасис Антано 1891 д. Нединге Варенского р-на 25.03.1949 г. Ужур   1957 1983 в Литве
29084 Петраускас Стасис SimperiИоно 1905 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1958    
29085 Петраускас Стасис Стасё 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1958    
29086 Петраускас Стяпонас Мотеяус 1940 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
29087 Петраускас Валис Валяус 1942 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
29088 Петраускас Винцас Прано 1878 д. Деновиджяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1959 в Литве
29089 Петраускас Винцас Прано 1886 д. Шеткаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
29090 Петраускас Винцянтас Прано 1940 д. Бучёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1958    
29091 Петраускас Витаутас Казё 1901 д. Йоскаудай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   не вернулся 1956 в изгнании
29092 Петраускас Владас Юозо 1940 д. Деновиджяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29093 Петраускас Владас Домо 1931 д. Эйвидай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
29094 Петраускас Владас Витауто 1942 д. Йоскаудай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1960 mirė в Литве
29095 Петраускас Владас Антанас Леоно 1941 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
29096 Петраускас Зигмас Антано 1946 д. Каркленаляй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1959    
29097 Петраускене Алдона Стасе Пятро 1923 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1969    
29098 Петраускене Александра Антано 1891 д. Скапишкяй Расейнского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1957 1982 в Литве
29099 Петраускене Аняле Йоно 1920 д. Сапегишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
29100 Петраускене Элена Игно 1916 д. Рамонайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 п. Коленга Большемуртинского р-на КК 1958 1999 в Литве
29101 Петраускене Эльвира Винцо 1908 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
29102 Петраускене Эльжбета Стасё 1901 д. Бучёняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1958 1969 в Литве
29103 Петраускене Эмилия Миколо 1893 д. Инкилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1964 в Литве
29104 Петраускене Эмилия Юозо 1908 д. Эйвидай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1964 1975 в Литве
29105 Петраускене Филомена Йоно 1899 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ракитка Ужурского р-на КК 1958    
29106 Петраускене Ядвига Мечислово 1919 д. Йоскаудай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
29107 Петраускене Юзе Мико 1914 д. Снайгупе Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1959 1982 в Литве
29108 Петраускене Каролина Йоно Сильвестро 1880 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
29109 Петраускене Казимера Игно 1917 д. Видейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
29110 Петраускене Люда Якубо 1892 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959 mirė в Литве
29111 Петраускене Магдалена Стяпоно 1910 д. Акменаляй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
29112 Петраускене Магде Балтраус 1890 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК      
29113 Петраускене Мария Юозо 1890 д. Ицюнай Паневежского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1956 1965 в Литве
29114 Петраускене Марийона Стасё 1915 д. Деновиджяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
29115 Петраускене Марийона Казё 1903 д. Ликшай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1959 1973 в Литве
29116 Петраускене Марийона Иполито 1921 д. Каркленаляй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Федосово Балахтинского р-на КК 1960 1983 в Литве
29117 Петраускене Матильда Винцо 1885 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
29118 Петраускене Морта Симоно 1883 д. Лепоряй Шяуляйского р-на 02.10.1951   Большемуртинского р-на КК 1958 1965 в Литве
29119 Петраускене Она Андряус 1915 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1956 1962 в Литве
29120 Петраускене Она Антано 1888 д. Ажуолите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1958 в Литве
29121 Петраускене Она Матеушо 1914 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1958    
29122 Петраускене Она Зигмо 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
29123 Петраускене Она Домо 1886 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1980 в Литве
29124 Петраускене Она Винцо 1912 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК 1961 1997 в Литве
29125 Петраускене Она Никодемо 1919 д. Пакалнишкяй Скуодасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1976 на свободе SSSR
29126 Петраускене Пятронеле Пятро 1913 д. Станкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК 1958 1976 в Литве
29127 Петраускене Пятронеле Домо 1908 д. Куяйнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК вернулся    
29128 Петраускене Пранцишка Яцкаус 1889 д. Шеткаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1963 в Литве
29129 Петраускене Розалия Миколо 1891 д. Бержите Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
29130 Петраускене Стасе Пятро 1915 д. Таурупис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
29131 Петраускене Уршуле Винцо 1894 д. Норманчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на КК 1956 1958 в Литве
29132 Петраускене Уршуле Стасё 1903 д. Эрсла Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1959 1973 в Литве
29133 Петраускене Вера Миколо 1905 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1974 в Литве
29134 Петраускене Виктория Йоно 1898 д. Сенконяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1959 1976 в Литве
29135 Петраускене Барткене Янина Марцелино 1919 д. Кайренай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1962 mirė в Литве
29136 Петраускене Станювене Барбора Юозо 1923 д. Даукшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
29137 Петраускис Йонас Йоно 1937 д. Акменаляй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
29138 Петравичене Домицеле Антано 1886 д. Бачишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958 1959 в Литве
29139 Петравичене Клаудия Антанина Бенуа 1906 д. Павенчяй Шяуляйского р-на 13.11.1954     1955    
29140 Петравичене Марийона Повило 1878 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся   в изгнании
29141 Петравичене Она Юозо 1907 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 1982 в Литве
29142 Петравичене Тярясе Антано 1888 д. Кальненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1958    
29143 Петравичюс Антанас Изидоряус 1908 д. Бачишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
29144 Петравичюс Йонас Прано 1937 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
29145 Петравичюс Юозас Юозо 1896 д. Кальненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1958    
29146 Петравичюс Пранас Андряус 1905 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 1964 в Литве
29147 Петравичюс Стасис Юозо 1919 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1958    
29148 Петравичюс Владас Юозо 1924 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
29149 Петравичюс Зигмас Юозо 1926 д. Кальненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1958    
29150 Петравичюте Янина Еронимо 1928 д. Бардаускай Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959    
29151 Петравичюте Алекнене Римшене Валерия Прано 1932 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
29152 Петравичюте Подольская Бируте Ядвига Юозо 1933 д. Кальненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1961    
29153 Петрейкене Барбора Андряус 1903 г. Малонишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК 1958    
29154 Петрейкене Юстина Прано 1895 д. Юодейкяй 2 Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957 1978 в Литве
29155 Петрейкене Казимера Йоно 1919 д. Варнайчяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
29156 Петрейкене Она Прано 1901 д. Смильтиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1973 в Литве
29157 Петрейкене Она Теодоро 1913 д. Парагай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1964    
29158 Петрейкене Пятре Юозо 1883 д. Тубаусяй Кретингского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1957 1968 в Литве
29159 Петрейкене Пятронеле Антано 1906 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
29160 Петрейкене Станислава Антано 1916 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1960    
29161 Петрейкене Зина Людо 1914 д. Паежере Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1968 1987 в Литве
29162 Петрейкис Александрас Юстино 1894 д. Смильтиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
29163 Петрейкис Антанас Казё 1940 д. Парагай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1964    
29164 Петрейкис Даниэлюс Юргё 1911 д. Варнайчяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1994 в Литве
29165 Петрейкис Домас Юозо 1944 д. Паежере Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1968    
29166 Петрейкис Домас Домо 1874 д. Иркиняй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся 1953 в изгнании
29167 Петрейкис Юозапас Станислово 1884 д. Юодейкяй 2 Плунгеского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957 1966 в Литве
29168 Петрейкис Юозас Юозо 1936 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
29169 Петрейкис Юозас Юозо 1894 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
29170 Петрейкис Повилас Юргё 1915 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1970    
29171 Петрейкис Пранцишкус Юозо 1895 г. Малонишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК 1958 1967 в Литве
29172 Петрейкис Ромуальдас Повило 1940 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
29173 Петрейкис Стяпас Пранчишкаус 1937 г. Малонишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК 1958    
29174 Петрейкис Валис Барборос 1935 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК      
29175 Петрейкис Вильгельмас Юозо 1931 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
29176 Петрейкис Витаутас Казё 1947 д. Парагай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1964    
29177 Петрейките Она Пранчишкаус 1928 г. Малонишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК 1958    
29178 Петрейките Пятронеле Пранчишкаус 1930 г. Малонишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК 1958    
29179 Петрейките Багдонавичене Филомена Александро 1927 д. Смильтиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
29180 Петрейките Деркинтене Ирена Повило 1944 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1960    
29181 Петрейките Гимбутене Зита Казё 1938 д. Парагай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1964    
29182 Петрейките Гладутене Янина Казё 1942 д. Парагай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1962    
29183 Петрейките Ярф Казимера Юозапо 1927 д. Юодейкяй 2 Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1966 1970 в Литве
29184 Петрейките Енкувене София Пранчишкаус 1938 г. Малонишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК 1958    
29185 Петрейките Карнаускене Пятре Юозо 1924 д. Тубаусяй Кретингского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1957    
29186 Петренас Юозас Повило 1908 д. Вялейкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1957 1962 в Литве
29187 Петренене Эмилия Йоно 1909 д. Вялейкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1957 1986 в Литве
29188 Петретене Аполония Мато 1900 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
29189 Петретене Ядвига Антано 1906 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1965 1990 в Литве
29190 Петретене Виктория Антано 1910 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1956    
29191 Петретис Антанас Винцо 1905 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1965 1972 в Литве
29192 Петретис Бронюс Миколо 1940 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1955    
29193 Петретис Йонас Зигмо 1933 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
29194 Петретис Миколас Винцо 1907 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1956 1988 в Литве
29195 Петретис Витаутас Йонас Миколо 1938 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1955    
29196 Петретис Зигмас Антано 1885 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
29197 Петретите Марите Миколо 1949 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1956    
29198 Петретите Она Зигмо 1930 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
29199 Петретите Сташайтене Вида Миколо 1951 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1956    
29200 Петретите Шимкувене Броне Антано 1945 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1965    
29201 Петретите Шушкене Элена Зигмо 1942 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
29202 Петретите Тамошюнене Геновайте Миколо 1936 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Абалаково Енисейского р-на КК 1956    
29203 Петрикайте Гражина Прано 1933 д. Апирбишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
29204 Петрикас Альгимантас Прано 1935 д. Апирбишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
29205 Петрикас Альгирдас Фердинандо 1931 д. Гонайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959 mirė в Литве
29206 Петрикас Балис Адомо 1908 д. Лесчюнай  Ширвинтского р-на       1960 1969 в Литве
29207 Петрикас Донатас Фердинандо 1934 д. Гонайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959 mirė в Литве
29208 Петрикас Фердинандас Каэтоно 1896 д. Гонайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959 mirė в Литве
29209 Петрикас Пранас Повило 1891 д. Апирбишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1960 в Литве
29210 Петрикас Стяпонас Симоно 1883 д. Баубляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
29211 Петрикене Изабеле Антано 1902 д. Каваляускай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1959 1962 в Литве
29212 Петрикене Кунигунда Юозо 1901 д. Апирбишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1976 в Литве
29213 Петрикене Марцеле Антано 1902 д. Гонайчяй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959 mirė в Литве
29214 Петрила Юозас Юозо 1929 д. Полимай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29215 Петрила Юозас Юозо 1890 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
29216 Петрила Юозас Сильвестро 1901 д. Полимай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
29217 Петрила Ляонас Стасё 1932 д. Кяркутвечяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК 1957    
29218 Петрила Пранас Прано 1921 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК 1956    
29219 Петрила Ромас Йоно 1937 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК      
29220 Петрила Вацловас Юозо 1930 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
29221 Петрилайте Броне Юозо 1935 д. Полимай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29222 Петрилайте Изабеле Владо 1913 г. Куршенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958 mirė в Литве
29223 Петрилайте Невераускене Стефа Юозо 1932 д. Полимай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1996 в Литве
29224 Петрилайте Урбонене Зита Юозо 1929 д. Трумпишкяй Таурагского р-на   п. Ангарский Богучанского р-на КК      
29225 Петрилевичюте Будриките Будрикене Зита Владислово 1937 д. Апуоле Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК 1958    
29226 Петрилевичюте Будриките Станкунене Ядвига Владислово 1939 д. Апуоле Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Карлык Саянского р-на КК 1958    
29227 Петрилене Элена Адомо 1904 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК      
29228 Петрилене Барбора Пятро 1898 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
29229 Петрилене Гене Алексо 1912 д. Скиручяй Кельмеского р-на 25.03.1949 д. Порог Казачинского р-на КК 1958    
29230 Петрилене Зосе Казимеро 1900 д. Полимай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29231 Петрилене Зузана Казимеро 1923 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК 1956 1976 в Литве

На общий список