Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
29232 Петрока Альбинас Винцо 1940 д. Паберже Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1961    
29233 Петрока Бронюс Винцо 1933 д. Паберже Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
29234 Петрока Йонас Винцо 1930 д. Паберже Утенского р-на 19.09.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
29235 Петрока Пятрас Повило 1892 д. Паберже Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК      
29236 Петрока Винцас Людвико 1880 д. Паберже Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1962 в Литве
29237 Петрокайте Антанина Антано 1938 д. Стунгурай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
29238 Петрокайте Гене Винцо 1936 д. Паберже Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
29239 Петрокене Она Юозо 1917 д. Стунгурай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
29240 Петрокене Уршуле Антано 1890 д. Паберже Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
29241 Петрокене Вероника Винцо 1895 д. Паберже Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК      
29242 Петронене Эмилия Казё 1922 д. Рашимеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
29243 Петронене Она Йоно 1887 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1970    
29244 Петронене Паулина Альбино 1901 д. Жвиненай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1987 в Литве
29245 Петронене Пране Антано 1876 д. Жвиненай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
29246 Петронис Антанас Домо 1872 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
29247 Петронис Антанас Винцо 1908 д. Рашимеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
29248 Петронис Антанас Казё 1933 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 29.03.1949   Аскизского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
29249 Петронис Владас Игно 1896 д. Жвиненай Укмергского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
29250 Петроните Моника Раполо 1913 д. Диктарай Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
29251 Петроните Адомелене Ангеле Казё 1928 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 29.03.1949   Аскизского р-на КК 1957    
29252 Петроните Грушнене Регина Владо 1930 д. Жвиненай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
29253 Петроните Янулене Она Антано 1945 д. Рашимеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
29254 Петроните Сиревичене Элеонора Миколо 1922 д. Балтеняй Аникщяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
29255 Петроните Скорульскене Альбина Балтраус 1910 д. Мединай Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
29256 Петрошене Аугустина Юозо 1926 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958    
29257 Петрошене Бронислава Юозо 1919 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК 1958    
29258 Петрошене Домицеле Юозо 1877 д. Даргишке Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
29259 Петрошене Люция Прано 1912 д. Майгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1959    
29260 Петрошене Моника Мотеяус 1875 д. Сейменишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957    
29261 Петрошене Она Йоно 1912 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1982 в Литве
29262 Петрошене Она Йоно 1888 г. Жвингяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1960    
29263 Петрошене Пятре Юозо 1920 д. Сейменишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957    
29264 Петрошене Теодоро Винцо 1926 д. Горайняй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
29265 Петрошюс Алексас Алексо 1906 д. Даргишке Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК      
29266 Петрошюс Альгимантас Юозо 1947 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
29267 Петрошюс Йонас Йоно 1934 д. Сейменишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957    
29268 Петрошюс Йонас Йоно 1922 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 30.12.1954 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958 1984 в Литве
29269 Петрошюс Юргис Юргё 1946 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК 1958    
29270 Петрошюс Костас Йоно 1928 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
29271 Петрошюс Пятрас Йоно 1907 д. Сейменишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957    
29272 Петрошюс Пранас Амбразеяус 1888 д. Майгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1957    
29273 Петрошюс Пранас Прано 1942 д. Майгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1959    
29274 Петрошюс Пранас Йоно 1927 д. Сейменишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1959    
29275 Петрошюс Вацловас Пятро 1947 д. Сейменишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Михалевка Рыбинского р-на КК 1957    
29276 Петрошюс Винцас Алексо 1910 д. Даргишке Шилутского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК вернулся    
29277 Петрошюс (Петрошас?) Юозас Йоно 1903 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960 1980 в Литве
29278 Петрошюс (Петрошас?) Юозас Юозо 1941 д. Пупиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
29279 Петрошюте Аняле Юозо 1884 д. Горайняй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1954 1975 в Литве
29280 Петрошюте Чеснаускене Она Прано 1941 д. Майгай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1959    
29281 Петрошюте Имбрасене Анзельма Юозо 1945 д. Горайняй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
29282 Петрошюте Куодене Бронислава Бируте Йоно 1945 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958    
29283 Петроскайте Амбразайтене Геновайте Каролё 1929 д. Виляуджяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29284 Петроскайте Гедвилене Филомена Каролё 1927 д. Виляуджяй Укмергского р-на 19.12.1955 г. Игарка   вернулся    
29285 Петровас Зигмантас Юргё 1927 г. Скуодас Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1957    
29286 Петровене Барбора Фяликсо 1899 г. Скуодас Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1957 1982 в Литве
29287 Петровская Алина Александро 1946 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
29288 Петровская Янина Яно (Стефано?) 1947 д. Минкеляй Вильнюсского р-на 1951.11.02 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
29289 Петровская Юзефа Александро 1946 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
29290 Петровская Леокадия Зигмундо 1923 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
29291 Петровская Текля Якубо 1890 д. Минкеляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
29292 Петровская Тярясе Яно (Стефано?) 1948 д. Минкеляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
29293 Петровская Зофия Яно 1920 д. Минкеляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
29294 Петровскис Александрас Брониславо 1903 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
29295 Петровскис Генрихас Брониславо 1929 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
29296 Петровскис Янас Александро 1950 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
29297 Петровскис Стефанас Тяклес 1922 д. Минкеляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
29298 Петровскис Зенонас Юзефо 1935 д. Минкеляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
29299 Петручёнене Тярясе Винцо 1921 д. Дваралаукис Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК 1958    
29300 Петручёнис Йонас Винцо 1908 д. Дваралаукис Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК 1958 1987 в Литве
29301 Петручёните Кмеляускене Ирена Марите Йоно 1943 д. Дваралаукис Варенского р-на 02.10.1951 с. Каменно-Горновка Уярского р-на КК 1958    
29302 Петрутене Виктория Юозо 1905 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1955 1986 в Литве
29303 Петруйтис Адольфас Казё 1942 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК не вернулся    
29304 Петруйтис Альфонсас Казё 1946 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1955    
29305 Петруйтис Антанас Казё 1937 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1963 mirė в Литве
29306 Петруйтис Казис Юозо 1902 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
29307 Петруйтите Ева Казё 1940 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1955    
29308 Петруйтите Микульскене Ядвига Казё 1935 д. Пашвиняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1955    
29309 Петрулайтис Альгимантас Винцо 1933 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1971 1984 в Литве
29310 Петрулайтис Бянядиктас Винцо 1925 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1971 1980 в Литве
29311 Петрулайтите Егорова Виталия Винцо 1931 д. Бучёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1971    
29312 Петрулевичене Она Прано 1895 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК вернулся 1979 в Литве
29313 Петрулевичюс Костас Юозо 1895 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК вернулся 1979 в Литве
29314 Петрулевичюте Станене Бируте Косто 1935 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК вернулся    
29315 Петрулене Марийона Юсто 1897 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1963 в Литве
29316 Петрулене Марийона Антано 1890 д. Падваряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
29317 Петрулене Она Йоно 1890 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958 1984 в Литве
29318 Петрулене Она Йоно 1894 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
29319 Петрулене Она Йокимо 1890 д. Ауксудис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
29320 Петрулене Пранцишка Прано 1895 г. Купишкис Купишкисского р-на 1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1959 1988 в Литве
29321 Петрулене Саломея Антано 1893 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 г. Канск   1957 1979 в Литве
29322 Петрулене Стасе Юозо 1893 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1959 1963 в Литве
29323 Петрулене Вале Юозо 1912 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1973 в Литве
29324 Петрулис Aдомас Альфонсо 1925 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
29325 Петрулис Альфонсас Юозо 1894 д. Негарба Кретингского р-на 21.09.1955 с. Боград   1959 1974 в Литве
29326 Петрулис Альфонсас Альфонсо 1929 д. Негарба Кретингского р-на 22.07.1956 с. Боград   1959 1974 в Литве
29327 Петрулис Антанас Юргё 1868 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
29328 Петрулис Антанас Повило 1926 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
29329 Петрулис Антанас Юозапо 1932 д. Падваряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК не вернулся    
29330 Петрулис Антанас Юозо 1927 д. Ауксудис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
29331 Петрулис Йонас Йоно 1890 д. Лайлунай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956 1978 в Литве
29332 Петрулис Йонас Пятро 1884 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959 1969 в Литве
29333 Петрулис Юозапас Антано 1904 д. Падваряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1957 1987 в Литве
29334 Петрулис Юозас Юозо 1894 д. Ауксудис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК вернулся 1962 в Литве
29335 Петрулис Юозас Юозо 1922 д. Ауксудис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК вернулся 1983 в Литве
29336 Петрулис Костас Юозо 1884 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 г. Канск   1957 1965 в Литве
29337 Петрулис Ляонас Юозапо 1929 д. Падваряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1957    
29338 Петрулис Пятрас Казё 1899 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
29339 Петрулис Пятрас Казё 1897 г. Паневежис Паневежского р-на 05.03.1952  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1957 1986 в Литве
29340 Петрулис Повилас Йоно 1926 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
29341 Петрулис Повилас Йоно 1902 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
29342 Петрулис Повилас Пятро 1881 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 mirė в Литве
29343 Петрулис Винцас Юозо 1900 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Заозерное Рыбинского р-на КК 1957 1963 в Литве
29344 Петрулите Геновайте Пятро 1931 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
29345 Петрулите Марцеле Палма Повило 1933 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
29346 Петрулите Гайлюшене Ирена Пятро 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1959    
29347 Петрулите Калватене Кристина Повило 1940 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
29348 Петрулите Кумпене Она Казё 1923 д. Раманайчяй Рокишкского р-на 10.01.1955   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
29349 Петрулите Мешкелене Ванда Эмилия Пятро 1935 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
29350 Петрулите Пильвелене Эльвира Косто 1928 д. Анкштакяй Кретингского р-на 25.03.1949 г. Канск   1957    
29351 Петрулите Шаркене Альбина Юозо 1931 д. Ауксудис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК вернулся    
29352 Петрулите Тарашкевичене Валюне (Вале?) Пятро 1929 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
29353 Петрулите Вайчюнене Она Пятро 1933 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
29354 Петрулите Вайнорене Алдона Альфонсо 1932 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
29355 Петрулите Вельжене Дануте Повило 1947 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 mirė в Литве
29356 Петрулите Жукаускене Она Йоно 1933 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959 mirė в Литве
29357 Петрусевич Гелена Фяликсо 1898 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
29358 Петрусевич Янина Яно 1934 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
29359 Петрусевичене Котрина Казё 1878 д. Юшконяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29360 Петрусевичене Марийона Казимеро 1886 д. Юшконяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1966 1975 в Литве
29361 Петрусевичюс Янас Яно 1937 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
29362 Петрусевичюс Янас Стефано 1899 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
29363 Петрусевичюс Юозас Мато 1898 д. Нормайнеляй Йонавского р-на 1951 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961 1985 в Литве
29364 Петрусевичюте Макашова Гечяускене Вацлова Юозо 1931 д. Нормайнеляй Йонавского р-на 29.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1957    
29365 Петрусевичюте Михневич Агнешка Адомо 1926 д. Юшконяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
29366 Петрусевичюте Пупкене Аполония Адомо 1922 д. Ручюняй Йонавского р-на       вернулся    
29367 Петрушевичене Людвика Антано 1900 д. Тарпутишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
29368 Петрушевичюс Мотеюс Антано 1900 д. Тарпутишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
29369 Петрушене Эмилия Винцо 1931 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1956    
29370 Петрушис Винцас Йоно 1907 д. Виденай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1956    
29371 Петрушкевичене Агота Симоно 1896 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1956 1968 в Литве
29372 Петрушкевичене Юлия Балтраус (Юозо?) 1902 д. Даугелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
29373 Петрушкевичене Она Якубо 1908 д. Пелуцмургяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
29374 Петрушкевичене Паулина Повило 1881 д. Вайдагай  Шальчининкского р-на 13.06.1953 д. Николаевка Канского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
29375 Петрушкевичюс Антанас Юозо 1885 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1956 1977 в Литве
29376 Петрушкевичюс Йонас Юозо 1936 д. Даугелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК вернулся    
29377 Петрушкевичюс Юозас Юозо 1893 д. Даугелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК вернулся    
29378 Петрушкевичюс Юозас Юозо 1939 д. Даугелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК вернулся 1967 в Литве
29379 Петрушкевичюс Римас Юозо 1935 д. Попилякалнис Мариямпольского р-на 08.03.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
29380 Петрушкевичюс Витаутас Юозо 1934 д. Даугелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1968    
29381 Петрушкевичюте Она Юозо 1903 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 26.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1956 1970 в Литве
29382 Петрушкевичюте Багданавичене Лаймуте Юозо 1931 д. Даугелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1968    
29383 Петрушкевичюте Савейкене Саломея Адольфо 1933 д. Пелуцмургяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
29384 Петрутене Юлия Клемо 1892 д. Соделишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
29385 Петрутис Антанас Анупро 1933 д. Соделишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
29386 Петрутис Юозас Анупро 1920 д. Соделишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
29387 Петрутите Урликене Матильда Алдона Анупро 1929 д. Соделишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
29388 Петрутите Врубляускене Бенедикта Анупро 1922 д. Соделишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
29389 Петукаускас Фяликсас Людвико 1927 д. Суснинкай Мариямпольского р-на 01.04.1958 с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1964    
29390 Петушка Йонас Мотеяус 1924 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1960 1984 в Литве
29391 Петушка Мотеюс Мато 1888 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1960 1972 в Литве
29392 Петушкайте Алдона Мотеяус 1930 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1960 1985 в Литве
29393 Петушкайте Янкевичене Юлия Мотеяус 1926 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
29394 Петушкайте Романовене Ангеле Мотеяус 1936 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1959    
29395 Пеже (Пежайте?) Она Артуро 1940 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
29396 Пеже (Пежене?) Мария Мико 1902 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
29397 Пежинайте Паулина Повило 1886 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1956 mirė в Литве
29398 Пежинайте Янкевичене Дануте Бронислава Альфонсо 1939 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК вернулся    
29399 Пежинайте-Пежените Стасе Альфонсо 1937 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1956    
29400 Пежинене Вероника Юргё 1908 д. Пашакяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся    
29401 Пежинене Марийона Йоно 1894 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1956 1980 в Литве
29402 Пежинис Алексас Броняус 1941 д. Пашакяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся    
29403 Пежинис Бронюс Алексо 1905 д. Пашакяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся    
29404 Пежините Стасе Броняус 1939 д. Пашакяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся    
29405 Пежините Назарова Ванда Марийона Броняус 1940 д. Пашакяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся    
29406 Пяулокайте Ленгвинене Паулина Юозо 1915 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
29407 Пяулокас Стяпонас Юозо 1921 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
29408 Пич ElФрида Виляус 1939 г. Прейла Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК      
29409 Пикене Ядвига Антано 1893 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1956 1987 в Литве
29410 Пикене Казимера Юлионо 1889 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1968 в Литве
29411 Пикене Уршуле Йокимо 1908 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК 1959    
29412 Пикус Александрас Августино 1905 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК 1959    
29413 Пикус Антанас Прано 1925 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
29414 Пикус Аугустинас Августино 1882 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пермяково Саянского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
29415 Пикуте Бертаускене Она Прано 1922 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
29416 Пикуте Стасинене Александра Прано 1927 д. Ланджяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
29417 Пикуте Шимкене Элена Юозо 1925 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
29418 Пикуте Шукене Стефа Пранчишкаус 1920 д. Гудаляй Плунгеского р-на 01.06.1953 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
29419 Пенене Ольга Йоно 1880 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
29420 Пенис Каролис Каролё 1915 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
29421 Пенис Жанис Каролё 1911 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1987 на свободе SSSR
29422 Пените Милда Каролё 1909 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
29423 Песлекайте Тарасевичене Ирена Дануте Вацлово 1935 д. Павитине Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
29424 Песлекас Александрас Кипро 1871 д. Павитине Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
29425 Песлекас Вацловас Александро 1903 д. Павитине Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1987 в Литве
29426 Песлекене Она Мартино 1899 д. Павитине Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1987 в Литве
29427 Пежа Юозас Йоно 1913 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959 mirė в Литве
29428 Пежа Казимерас Юозо 1944 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
29429 Пежа Римантас Юозо 1942 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
29430 Пежайте Каткаускене Вида Юозо 1950 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
29431 Пежайте Линкевичене Дануте Стасе Юозо 1942 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
29432 Пежене Стасе Стасё 1916 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
29433 Пигага Бернардас Пятро 1894 д. Лидякининкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1985 в Литве
29434 Пигага Йонас Бернардо 1936 д. Лидякининкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
29435 Пигага Йонас Йоно 1935 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
29436 Пигага Йонас Томо 1868 д. Ваденай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся 1984 в Литве
29437 Пигага Йонас Йоно 1913 д. Сапегишке Варенского р-на 24.08.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
29438 Пигага Юозас Йоно 1904 д. Ваденай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
29439 Пигага Юозас Луко 1922 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1961 mirė в Литве
29440 Пигага Витаутас Йоно 1937 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
29441 Пигага Витаутас Юозо 1949 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1965    
29442 Пигага Зигмас Бернардо 1927 д. Лидякининкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1988 в Литве
29443 Пигагайте Бируте Йоно 1943 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
29444 Пигагайте Новикене Марите Бернардо 1926 д. Лидякининкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
29445 Пигагайте Забурене Она Бернардо 1930 д. Лидякининкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1963    
29446 Пигагене Аняле Винцо 1910 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960 1987 в Литве
29447 Пигагене Юле Юозо 1913 д. Лидякининкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1999 в Литве
29448 Пигагене Марийона Винцо 1928 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1961    
29449 Пигагене Она Винцо 1921 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1968    
29450 Пикаускас Юозас Казё 1920 д. Стебейкяй Паневежского р-на 22.09.1955     1956    
29451 Пикчене Элена Бянядикто 1884 д. Шедбарай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
29452 Пикчюс Алексас Пятро 1920 д. Шедбарай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК      
29453 Пикелене Эльжбета Юозо 1873 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
29454 Пикелене Ирена Викторо 1913 д. Слишай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958 1993 в Литве
29455 Пикелене Ядвига Прано 1923 д. Аушелишке Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1957    
29456 Пикелене Она Каролё 1886 д. Райстай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК вернулся    
29457 Пикелис Бянядиктас Йоно 1937 д. Райстай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК вернулся    
29458 Пикелис Игнас Казё 1900 д. Слишай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
29459 Пикелис Йонас Йоно 1906 д. Аушелишке Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1957    
29460 Пикелис Йонас Мотеяус 1897 д. Райстай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК вернулся    
29461 Пикелис Юозас Фяликсо 1862 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29462 Пикелис Мечисловас Игно 1939 д. Слишай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
29463 Пикелите Бекерене Алина Игно 1944 д. Слишай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
29464 Пикелите Грищенкене Бируте Йоно 1943 д. Аушелишке Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1957    
29465 Пикелите Левицкене Алдона Йоно 1941 д. Аушелишке Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1957    
29466 Пикелите Римкене Чеслава Регина Игно 1938 д. Слишай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
29467 Пикелите Шукутене Виталия Игно 1949 д. Слишай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
29468 Пиктуйжис Йонас Йоно 1883 д. Бертуляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК      
29469 Пиктуйжите Саударгене Она Бянядикто 1923 д. Бертуляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
29470 Пикутене Яне Игно 1921 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
29471 Пикутене Марийона Адомо 1873 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся 1952 в изгнании
29472 Пикутис Антанас Повило 1901 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
29473 Пикутис Пранас Повило 1908 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
29474 Пикутис Вацловас Повило 1911 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
29475 Пикутите Чеслава Повило 1899 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
29476 Пилат Екатерина Максимо 1902 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
29477 Пилат Вечкене Станислава Казимеро 1931 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
29478 Пилатас Адамас Казимеро 1929 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
29479 Пилатас Казис Казимеро 1936 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
29480 Пилаускайте Аняле Мотеяус 1925 д. Папечяй Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК      
29481 Пилецкайте Бараускене Бируте Йоно 1938 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
29482 Пилецкайте Гальванаускене Она Гражина Йоно 1944 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957 1981 в Литве
29483 Пилецкайте Лукошявичене Сколастика Йоно 1936 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
29484 Пилецкас Альгимантас Юозас Йоно 1941 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
29485 Пилецкас Йонас Йоно 1935 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957 1983 в Литве
29486 Пилецкас Йонас Мико 1912 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
29487 Пилецкас Йонас Томо 1907 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
29488 Пилецкас Сигитас Йоно 1945 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
29489 Пилецкене Бируте Юозо 1914 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957 1978 в Литве
29490 Пилецкене Вероника Мато 1904 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
29491 Пилецкене Сенкуте Анастазия Юстино 1918 г. Езнас Пренайского р-на 1941   Енисейского р-на КК 1964    
29492 Пилалене (Пилелене?) Пятре Алексо 1926 д. Антсеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
29493 Пилалис (Пилелис?) Антанас Антано 1919 д. Антсеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
29494 Пилалите (Пилелите?) Йонушене Алина Антано 1949 д. Антсеняй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
29495 Пилибайтене Бронислава Пранчишкаус 1886 д. Шаучикяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
29496 Пилибайтене Юстина Константино 1916 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1963    
29497 Пилибайтис Йонас Антано 1893 д. Гружлауке Кретингского р-на 26.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1958 1964 в Литве
29498 Пилибайтис Юозас Римантас Юозо 1941 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 mirė в Литве
29499 Пилибайтите Броне Юозо 1912 д. Шаучикяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1956 1987 в Литве
29500 Пилибайтите Рудгальвене Юстина Зина Юозо 1942 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
29501 Пилибас Юозас Прано 1908 д. Годяляй Плунгеского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1963 в Литве
29502 Пилибавичене Антанина Болеслово 1912 д. Гайлишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК вернулся    
29503 Пилибавичюс Витаутас Зигмо 1939 д. Гайлишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК вернулся    
29504 Пилибавичюс Зигмас Антано 1910 д. Гайлишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК вернулся    
29505 Пилибавичюте Трускаускене Аделе Зигмо 1942 д. Гайлишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК вернулся    
29506 Пилибене Аницета Антано 1928 д. Годяляй Плунгеского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
29507 Пилене Антанина Мотеяус 1904 д. Иждагяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1956 1975 в Литве
29508 Пилинка Антонас Клеменсо 1926 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК вернулся    
29509 Пилинко Станислава Ивано 1928 г. Эйшишкес  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК вернулся    
29510 Пилипайте Дануте Она Прано 1943 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
29511 Пилипайте Казлаускене Геновайте Винцо 1947 д. Пришмантай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1958    
29512 Пилипайтене Марийона Антано 1910 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29513 Пилипайтене Она Мато 1890 д. Ропена Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
29514 Пилипайтене Пилипене Марите Винцо 1908 д. Дибакалнис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29515 Пилипайтис Йонас Косто 1922 д. Дибакалнис Мариямпольского р-на 13.09.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29516 Пилипайтис Альбинас Викторо 1946 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
29517 Пилипайтис Антанас Антано 1891 д. Ропена Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
29518 Пилипайтис Антанас Викторо 1943 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
29519 Пилипайтис Юозас Косто 1932 д. Дибакалнис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
29520 Пилипайтис Юстинас Викторо 1931 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
29521 Пилипайтис Витас Викторо 1934 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
29522 Пилипайтис Пилипас Костас Казё 1893 д. Дибакалнис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29523 Пилипайтите Букшайтене Янина Викторо 1941 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
29524 Пилипайтите Лекавичене Дана Викторо 1943 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
29525 Пилипайтите Жмуйдинавичене Броне Антано 1926 д. Ропена Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1963    
29526 Пилипас Пранас Стасё 1916 д. Вилколяй Рокишкского р-на 1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1977 в Литве
29527 Пилипас Бронюс Винцо 1940 д. Пришмантай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1958 1975 в Литве
29528 Пилипас Винцас Йоно 1907 д. Пришмантай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1958 1988 в Литве
29529 Пилипаускайте Янкаускене Элена Косто 1924 д. Натайчай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1958 1971 в Литве
29530 Пилипаускас Костас Пятро 1875 д. Натайчай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
29531 Пилипаускас Пранас Косто 1921 д. Натайчай Радвилишского р-на 02.10.1951   Советского р-на КК вернулся 1988 в Литве
29532 Пилипаускене Констанция Балтро 1891 д. Натайчай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК вернулся 1980 в Литве
29533 Пилипавичене Барбора Юозо 1892 д. Лягучяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
29534 Пилипавичене Марийона Повило 1892 д. Тульпякемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
29535 Пилипавичене Она Йоно 1898 д. Гарнишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
29536 Пилипавичене Розалия Йоно 1889 д. Ажуожеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся 1972 в Литве
29537 Пилипавичене Стасе Антано 1910 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
29538 Пилипавичюс Aдомас Стасё 1919 д. Лягучяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
29539 Пилипавичюс Альгис Домо 1949 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
29540 Пилипавичюс Бронюс Якубо 1923 ж.д. станция Стабуланкяй Утенского р-на 30.01.1955          
29541 Пилипавичюс Домас Казё 1898 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959 1964 в Литве
29542 Пилипавичюс Эдвардас Домо 1935 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
29543 Пилипавичюс Йокубас Стасё 1936 д. Лягучяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
29544 Пилипавичюс Йонас Ромуалдо 1879 д. Ажуожеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся 1962 в Литве
29545 Пилипавичюс Пранас Стасё 1926 д. Лягучяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1968    
29546 Пилипавичюс Стасис Прано 1892 д. Лягучяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
29547 Пилипавичюс Стасис Стасё 1932 д. Тульпякемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
29548 Пилипавичюс Стасис Стасё 1934 д. Лягучяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1975 на свободе SSSR
29549 Пилипавичюс Тадас Стасё 1932 д. Лягучяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
29550 Пилипавичюс Винцас Казё 1929 д. Гарнишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
29551 Пилипавичюте Антанина Стасё 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
29552 Пилипавичюте Леонора Якубо 1924 д. Стабуланкяй Утенского р-на 24.08.1951          
29553 Пилипавичюте Бурдулене Ванда Домо 1931 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
29554 Пилипавичюте Янушене Броне Домо 1929 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
29555 Пилипавичюте Сенаускене Влада Стасё 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
29556 Пилипчикас Антанас Игно 1921 д. Кукляй Лаздийского р-на 12.05.1950 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956 1999 в Литве
29557 Пилипчикас Йонас Антано 1947 д. Кукляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
29558 Пилипене Стасе Владо 1915 д. Вилколяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
29559 Пилипене Стефа Йоно 1915 д. Пришмантай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1958    
29560 Пилипонис Антанас Юозо 1919 г. Каунас Каунасского р-на 26.02.1955 п. Северо-Енисейск   1964 1983 в Литве
29561 Пилипунас Станисловас Юозо 1894 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
29562 Пилипунене Уршуле Балтрамеяус 1895 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК      
29563 Пилюкайтене Аделе Йоно 1902 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958 1972 в Литве
29564 Пилюкайтис Йонас Йоно 1935 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958    
29565 Пилюкайтис Йонас Казё 1900 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958 1984 в Литве
29566 Пилюкайтите Янина Йоно 1930 д. Столаукелис Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
29567 Пилюс Йонас Юозо 1932 д. Иждагяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1956    
29568 Пилюс Юлиус Мато 1897 д. Иждагяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1956 mirė в Литве
29569 Пилюс Юозас Мато 1898 д. Иждагяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1956    
29570 Пилюте Келевишене Моника Юозо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1956    
29571 Пилюте Варнагирене Мария Юозо 1938 д. Иждагяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1956    
29572 Пилка Юозас Йоно 1900 д. Тракиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1979 в Литве
29573 Пилка Костас Пятро 1890 хутор Вежеляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
29574 Пилка Римас Юозо 1940 д. Тракиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
29575 Пилкайте Латвенене Бронислава Юозо 1945 д. Тракиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1955    
29576 Пилкайте Шалтенене Виталия Юозо 1942 д. Тракиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
29577 Пилкайте Швельникене Ангеле Янина Юозо 1938 д. Тракиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1955    
29578 Пилкайте Тиюнайтене Геновайте Юозо 1946 д. Тракиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1955    
29579 Пилкаускайте Билинскене Стасе Барбора Йоно 1932 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1957    
29580 Пилкаускайте Саладжювене Элена Йоно 1930 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1957    
29581 Пилкаускайте Валанчене Виталия Йоно 1935 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1957    
29582 Пилкаускас Альгирдас Антанас Йоно 1929 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1957    
29583 Пилкаускас Бронюс Йоно 1927 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1959    
29584 Пилкаускас Йонас Йоно 1937 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1957    
29585 Пилкаускене Юзе Йоно 1883 д. Капчюшкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1954    
29586 Пилкаускене Пране Юсто 1895 д. Дауёчяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1957 1959 в Литве
29587 Пилкене Аделе Стасё 1902 д. Тракиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
29588 Пилкене Марийона Прано 1882 д. Ужминияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
29589 Пилкёнене Мария Антано 1901 д. Галинтенай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958 1985 в Литве
29590 Пилкёнис Кястутис Викторо 1932 г. Алитус Алитусского р-на 24.01.1952 г. Красноярск   1958    
29591 Пилкёнис Миндаугас Викторо 1927 д. Галинтенай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958    
29592 Пилкёнис Викторас Пятро 1892 д. Галинтенай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958 1981 в Литве
29593 Пилкёните Крюкова Дангуоле Викторо 1945 д. Галинтенай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958    
29594 Пилькис Винцас Юозо 1929 д. Ужминияй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
29595 Пилсудскайте Бурокене Янина Владо 1923 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
29596 Пилсудскайте Масилюнене Леонора Владо 1933 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960    
29597 Пилсудскас Чясловас Владо 1934 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960 mirė в Литве
29598 Пилсудскас Казис Владо 1938 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся mirė на свободе SSSR
29599 Пилсудскас Владас Юозо 1880 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960 1972 в Литве
29600 Пилсудскене Она Антано 1900 д. Паулюкай Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960 1981 в Литве
29601 Пильвелене Саломея Миколо 1900 д. Жвирбляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
29602 Пильвелене Теофиле Прано 1888 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959 1973 в Литве
29603 Пильвелене Драгунене Пятре Казё 1923 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК вернулся    
29604 Пильвелис Антанас Адольфо 1897 д. Абараускай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1977 в Литве
29605 Пильвелис Кястутис Йоно 1918 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1957    
29606 Пильвелис Ремингиюс Мартино 1897 д. Жвирбляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1961    
29607 Пильвелис Ремингиюс Ремингияюс 1940 д. Жвирбляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1961    
29608 Пильвелите Адомайтене Винце Йоно 1922 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959    
29609 Пильвелите Лаучене Леокадия Йоно 1913 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1956    
29610 Пильвелите Лукаускене Мальвина Йоно 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959    
29611 Пильжис Чеславас Винцянто 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 05.12.1952          
29612 Пимпе Пятрас Александро 1900 д. Бикушкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1960    
29613 Пимпе Пятрас Пятро 1938 д. Бикушкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1960 1979 в Литве
29614 Пимпите Иванаускене Эугения Агрипина Пятро 1940 д. Бикушкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1958    
29615 Пимпите Кишкене Эльжбета Пятро 1932 д. Бикушкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Даурское   1964    
29616 Пинайтене Она Казё 1915 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
29617 Пинайтис Альбинас Антано 1944 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
29618 Пинайтис Антанас Пятро 1906 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК      
29619 Пинайтис Бронюс Антано 1947 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК      
29620 Пинайтис Изидорис Антано 1950 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
29621 Пинелене Эльза Мартино 1893 местечко Довилай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
29622 Пинелене Ева Аугусто 1883 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29623 Пинелис Анзас Мартино 1939 местечко Довилай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
29624 Пинелис Брунас Мартино 1934 местечко Довилай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
29625 Пинелис Фрицас Мартино 1930 местечко Довилай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК      
29626 Пинелис Мартинас Мартино 1890 местечко Довилай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
29627 Пинкаускайте Бакутене Регина Александро 1943 д. Антанава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
29628 Пинкаускас Александрас Прано 1908 д. Антанава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1986 в Литве
29629 Пинкаускас Антанас Александро 1942 д. Антанава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
29630 Пинкаускас Пранас Юргё 1863 д. Антанава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
29631 Пинкаускене Котрина Еронимо 1909 д. Антанава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1977 в Литве
29632 Пинкаускене Зофия Винцо 1874 д. Антанава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1963 в Литве
29633 Пинкевичене Антанина Йоно 1905 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1994 в Литве
29634 Пинкевичюте Александрова Зита Вацлово 1942 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
29635 Пинкевичюте Шематович Гене Вацлово 1935 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
29636 Пинкевичюте Зинкевичене Мария Вацлово 1928 г. Йонава Йонавского р-на   г. Норильск   вернулся 1983 в Литве
29637 Пинкене Она Йоно 1919 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
29638 Пинкус Аницетас Винцо 1905 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958 1981 в Литве
29639 Пинтулене Эмилия Мотеяус 1914 хутор Булатишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1957    
29640 Пинтулис Альфонсас Доминико 1913 хутор Булатишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1957    
29641 Пипирайте Даргужене Алина Казё 1929 г. Дусетай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958 1985 в Литве
29642 Пипирайте Гутаравичене Юле Казё 1925 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1959    
29643 Пипирайте Карковска Феброния Казё 1925 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
29644 Пипирайте Пиперова Ирена Миколо 1928 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
29645 Пипирайте Штольде Сабина Альбино 1937 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся    
29646 Пипирас Альбинас Никодемо 1888 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1968 на свободе SSSR
29647 Пипирас Антанас Александро 1904 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК      
29648 Пипирас Казис Никодемо 1875 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1956 в изгнании
29649 Пипирас Витаутас Альбино 1923 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся    
29650 Пипирас Здиславас Альбино 1918 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся    
29651 Пипирене Эльжбета Марийонос (Марийоно?) 1901 г. Каунас Каунасского р-на 03.12.1952 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК      
29652 Пипирене Леокадия Никодемо 1897 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1970 на свободе SSSR
29653 Пипирене Виктория Косто 1885 д. Мидолкай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958 1972 в Литве
29654 Пипирене Пиперова Зофия Альбино 1892 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
29655 Пирагавичюс Йонас Йоно 1912 д. Аурилишкяй Паневежского р-на 01.06.1955 с. Мина Партизанского р-на КК 1964    
29656 Пирагене Марийона Зигманто 1892 д. Бендрове Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1957 1964 в Литве
29657 Пирагис Альфонсас Антано 1931 д. Бендрове Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1957    
29658 Пирагис Альбинас Стасё 1924 д. Шимайчяй Укмергского р-на 15.07.1950     1957    
29659 Прагите Амбразюнене Александра Антано 1927 д. Бендрове Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1957 1995 в Литве
29660 Прагите Кишонене Стефания Антано 1933 д. Бендрове Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1957    
29661 Писаравичене Янина Антано 1905 д. Юргишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
29662 Писаравичюс Владас Владо 1908 д. Юргишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1961 в Литве
29663 Писаравичюте Ирена Она Владо 1939 д. Юргишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956    
29664 Питренайте Адомавичене Эмилия Людвика Игно 1944 в Обеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1964    
29665 Питренайте Ясельскене Ливия Элеонора Игно 1936 в Обеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1966    
29666 Питренас Игнас Александро 1883 в Обеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
29667 Питренас Питринас Юозас Якубо 1890 д Кизиринишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1958    
29668 Питренас Питринас Юозас Юозо 1936 д Кизиринишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
29669 Питренене Клементина Антано 1913 в Обеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1964    
29670 Питренене Питринене Дарата Миколо 1893 д Кизиринишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1958 1973 в Литве
29671 Пюрка Андреюс Юзефо 1920 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
29672 Пюрка Брониславас Юзефо 1944 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
29673 Пюрка Фяликсас Юзефо 1934 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
29674 Пюрка Юзефас Бянядикто 1899 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
29675 Пюркайте Чеслава Юзефо 1940 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
29676 Пюркайте Ошмалек Моника Юзефо 1927 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
29677 Пюркене Стефания Николаяус 1908 д. Склеришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
29678 Пиворене Тякле Юозо 1898 д. Драуделяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1982 на свободе SSSR
29679 Пиворис Альфредас Игно 1932 д. Драуделяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
29680 Пиворис Игнас Миколо 1877 д. Драуделяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29681 Пиворис Витаутас Игно 1937 д. Драуделяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
29682 Пиворите Рачене Станислава Игно 1924 д. Драуделяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
29683 Пиворюнайте Нийоле Антано 1942 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Проезжая Кома Новоселовского 1958    
29684 Пиворюнайте Стасе Пятро 1923 д. Лазинкай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1960 mirė в Литве
29685 Пиворюнайте Бигузене Броне Пятро 1927 д. Лазинкай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1959    
29686 Пиворюнас Альгимантас Юляус 1937 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
29687 Пиворюнас Альгирдас Юляус 1931 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
29688 Пиворюнас Антанас Ксаверо 1915 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Проезжая Кома Новоселовского 1958 1996 в Литве
29689 Пиворюнас Чясловас Юляус 1933 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
29690 Пиворюнас Гинтаутас Антано 1944 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Проезжая Кома Новоселовского 1958    
29691 Пиворюнас Йонас Йоно 1911 д. Вайдминяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957    
29692 Пиворюнас Йонас Прано 1880 д. Вайдминяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957    
29693 Пиворюнас Юлиус Викторо 1902 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1983 в Литве
29694 Пиворюнас Пятрас Казимеро 1879 д. Лазинкай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
29695 Пиворюнас Ромас Йоно 1942 д. Вайдминяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957    
29696 Пиворюнене Гене Юозо 1904 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
29697 Пиворюнене Марцеле Юозо 1919 д. Вайткунай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Проезжая Кома Новоселовского 1958 1977 в Литве
29698 Пиворюнене Стасе Миколо 1892 д. Лазинкай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
29699 Пиворюнене Стасе Тадо 1916 д. Вайдминяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК вернулся 1970 в Литве
29700 Пиворюс Повилас Прано 1893 д. Труйкяй Плунгеского р-на 26.03.1949   Абанского р-на КК      
29701 Пиврикова Домна Александро 1876 д. Пакумпелкис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
29702 Пивриковас Лазарас Платоно 1868 д. Пакумпелкис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
29703 Плайпа Антанас Антано 1894 в Барстичяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1956 1983 в Литве
29704 Плайпа Антанас Антано 1951 в Барстичяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК не вернулся 1951 tremiant
29705 Плайпа Станисловас Антано 1891 д. Круопяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
29706 Плайпа Станисловас Станислово 1942 д. Круопяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956 1992 в Литве
29707 Плайпа Винцас Лаурино 1869 д. Плокщяй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29708 Плайпайте Абрутене Юлийона Станислово 1939 д. Круопяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
29709 Плайпайте Гарбенчене Юстина Винцо 1922 д. Плокщяй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
29710 Плайпайте Кинсгайлене Станислава Антано 1925 в Барстичяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1956 1978 в Литве
29711 Плайпайте Симайтене Моника Станиславос 1948 в Барстичяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1956    
29712 Плайпайте Скульскене Она Станиславос 1945 в Барстичяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1956    
29713 Плайпене Она Казимеро 1901 д. Круопяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
29714 Плайпене Она Прано 1883 д. Плокщяй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1956 1970 в Литве
29715 Плайпене Она Стасё 1890 в Барстичяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
29716 Плактене Берта Юргё 1890 д. Ворусне Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29717 Планкене Стасе Балтраус 1898 д. Планкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1987 в Литве
29718 Планкис Альфонсас Броняус 1928 д. Планкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
29719 Планкис Повилас Броняус 1933 д. Планкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1971 в Литве
29720 Планките Кардушене Элена Броняус 1937 д. Планкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
29721 Платакене Виктория Стяпо 1904 д. Упетай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1961 1965 в Литве
29722 Платакене Даргевичене Зузана Адомо 1922 д. Пликяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1973 mirė в Литве
29723 Платакис Фяликсас Стяпоно 1930 д. Видмантай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1958    
29724 Платакис Юозас Пятро 1903 д. Буткай Тельшяйского р-на            
29725 Платакис Стяпонас Прано 1892 д. Видмантай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК      
29726 Платакис Стяпонас Стяпоно 1925 д. Видмантай Тельшяйского р-на 20.05.1956 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958 1973 в Литве
29727 Платакис Тадас Людо 1897 д. Упетай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
29728 Платакис Витаутас Пятро 1943 д. Пликяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
29729 Платаките Геновайте Пятро 1941 д. Пликяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
29730 Платаките Леонтина Тадо 1928 д. Упетай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК   1952 в Литве
29731 Платаките Бружене Валерия Стяпоно 1930 д. Видмантай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1958    
29732 Платаките Гилене Зита Тадо 1942 д. Упетай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1961 mirė в Литве
29733 Платауна Йонас Симо 1895 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1959 1966 в Литве
29734 Платауна Йонас Йоно 1927 д. Раудоняй Скуодасского р-на 24.01.1952 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
29735 Платауна Зенонас Йоно 1926 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1959    
29736 Платаунене Стасе Казё 1895 д. Раудоняй Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1959 1985 в Литве
29737 Платукене Броне Габрио 1920 д. Вечюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
29738 Платукене Ева Адомо 1890 д. Вечюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 mirė в Литве
29739 Платукене Она Мико 1890 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
29740 Платукис Aдомас Леонардо 1894 д. Вечюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 mirė в Литве
29741 Платукис Антанас Мотеяус 1897 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
29742 Платукис Игнас Адомо 1936 д. Вечюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1961    
29743 Платукис Казимерас Витаутас Антано 1930 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК   1950 kalėjime
29744 Платуките Вероника Она Антано 1927 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
29745 Платуките Балтулёнене Марите Антано 1928 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
29746 Платуките Дусевичене Аняле Адомо 1925 д. Вечюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
29747 Платушинис Станисловас Юозо 1919 д. Юре Мариямпольского р-на 1955   Северо-Енисейского р-на КК вернулся    
29748 Плецайте Сипавичене Она Станислово 1928 д. Бутналаукис Пакруойского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958    
29749 Плецайте Станкунене Марийона Станислово 1919 д. Бутналаукис Пакруойского р-на 27.12.1952 с.Бородино Боградского р-на КК 1958 1968 в Литве
29750 Плех Ядвига Антоно 1929 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
29751 Плех Тереза Антоно 1897 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
29752 Плецене Она Казимеро 1898 д. Бутналаукис Пакруойского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958    
29753 Плечкайтене Магдалена Андряус 1880 д. Шапкинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
29754 Плечкайтене Магдалена Юргё 1910 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1965    
29755 Плечкайтене Вероника Антано 1911 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
29756 Плечкайтис Юозас Мато 1944 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29757 Плечкайтис Пятрас Винцо 1907 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 03.12.1955 п. Усть-Абакан   1959    
29758 Плечкайтис Ромас Пятро 1947 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
29759 Плечкайтис Винцянтас Пятро 1942 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
29760 Плечкайтис Витас Мато 1946 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29761 Плечкайтите Гражина Мато 1933 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29762 Плечкайтите Саломея Мато 1937 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29763 Плечкайтите Енцене Онуте Мато 1941 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
29764 Плечкайтите Муканс Аполония Бируте Пятро 1928 г. Жидроняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29765 Плечкайтите Васарене Рамуте Мато 1934 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
29766 Плейкене Барбе Мико 1870 д. Тракяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29767 Плейкис Анзас Мартино 1873 д. Тракяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
29768 Плента Юозас Юозо 1924 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
29769 Плента Юргис Юозо 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.03.1949 г. Ужур   1958    
29770 Плентайте Мажейкене Ивашкевичене Эмилия Виктория Юозо 1926 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
29771 Плентене Аняле Витауто 1924 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1972 в Литве
29772 Плепайте Алдона Йоно 1920 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
29773 Плепас Йонас Юстино 1890 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
29774 Плепас Мечисловас Йоно 1933 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
29775 Плепене Бронислова Игно 1890 д. Шилоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
29776 Плесевичене Зофия Йоно 1883 д. Йовайшишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956 1968 в Литве
29777 Плесевичюте Каряцкене Она Йоно 1937 д. Йовайшишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
29778 Плесевичюте Киркляускене Пятронеле Йоно 1929 д. Йовайшишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
29779 Плесевичюте Растаускене Микалина Йоно 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961    
29780 Плескене Элена Зигмо 1913 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956 1998 в Литве
29781 Плескус Антанас Игно 1936 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
29782 Плескус Эдмундас Игно 1938 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
29783 Плескус Игнас Викторо 1905 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956 1980 в Литве
29784 Плескус Повилас Игно 1941 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
29785 Плескуте Аняле Стасё 1919 д. Каралишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
29786 Плескуте Дербинене Янина Игно 1945 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
29787 Плескуте Григене Лайма Вероника Игно 1934 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
29788 Плескуте Стацкевичене Ядвига Игно 1933 хутор Стамулишкис Укмергского р-на 27.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
29789 Плешкене Фрузина Миколо 1904 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК вернулся 1961  
29790 Плешкене Стефания Антано 1889 д. Рудачяй Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959    
29791 Плешкис Антанас Антано 1873 д. Рудачяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
29792 Плешкис Юозапас Станислово 1897 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948     1957 1985 в Литве
29793 Плешкис Стяпонас Антано 1926 д. Рудачяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
29794 Плешките Казлаускене Стефания Казё 1928 д. Рудачяй Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК вернулся 1999 в Литве
29795 Плета Антанас Якубо 1929 д. Жаришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959 1978 в Литве
29796 Плета Болесловас Людвико 1917 д. Мажёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
29797 Плета Гаудентас Людвико 1926 д. Мажёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
29798 Плета Юозас Якубо 1931 д. Жаришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959    
29799 Плета Костас Юргё 1908 хутор Кукаука Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1962    
29800 Плета Людвикас Юозо 1878 д. Мажёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
29801 Плета Повилас Якубо 1932 д. Жаришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
29802 Плетайте Эмилия Якубо 1926 д. Жаришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
29803 Плетайте Божичка Мальвина Людвико 1914 д. Мажёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
29804 Плетайте Визбарене Альфонса Людвико 1923 д. Мажёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
29805 Плетене Аделе Винцо 1898 д. Жаришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958    
29806 Плетене Паулина Людо 1890 д. Мажёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
29807 Плетене Влада Данеляус 1918 хутор Кукаука Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1962    
29808 Пленайтене Она Доминико 1886 д. Поцайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29809 Пленас Антанас Владислово 1903 д. Вегеряй Акмянского р-на 21.04.1953   Енисейского р-на КК      
29810 Пленис Герардас Юргё 1930 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Сухово Тасеевского р-на КК      
29811 Пленис Гельмутас Юргё 1933 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Сухово Тасеевского р-на КК      
29812 Плескене Ирена Серапино 1921 д. Диджялаукис Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1988 в Литве
29813 Плеските Чивене Валда Альфонсо 1944 д. Диджялаукис Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
29814 Пликайтене Элена Анялес (Мотеяус) 1887 д. Нендриняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29815 Пликайтене Юлия Винцо 1901 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
29816 Пликайтис Пиюс Юргё 1890 д. Нендриняй Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29817 Пликайтис Пиюс Юргё 1890 д. Нендриняй Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК      
29818 Пликайтис Стасис Юргё 1902 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
29819 Пликайтис Стасис Стасё 1930 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
29820 Пликунайте Сипавичене Эмилия Прано 1940 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1952    
29821 Пликунайте Сташкунене Наталия Прано 1944 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1952    
29822 Пликунайте Шукене Alpūnė Прано 1937 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1952    
29823 Пликунас Владас Прано 1943 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1952    
29824 Пликунене Эльжбета Юозо 1909 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
29825 Плёплене Она Юозо 1891 д. Плёпляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
29826 Плёплис Пранас Юозо 1898 д. Петравине Мариямпольского р-на 1955.11.16          
29827 Плётерене Люда Тадо 1890 д. Вижанчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК не вернулся mirė nežinoma
29828 Плётерис Стяпонас Альбино 1924 д. Вижанчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК не вернулся    
29829 Плитникайте Броне Фяликсо 1932 д. Жвиржденай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
29830 Плитникайте Маразене Vidonė Юозо 1947 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
29831 Плитникайте Марцинаускене Ирена Мария Юозо 1944 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
29832 Плитникайте Вилькелене Козерене Марите Каролё 1914 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1964    
29833 Плитникас Фяликсас Казё 1891 д. Жвиржденай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
29834 Плитникас Юозас Фяликсо 1934 д. Жвиржденай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
29835 Плитникас Юозас Каролё 1907 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
29836 Плитникас Пятрас Броняус 1945 д. Жвиржденай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1965    
29837 Плитникене Антосе Антано 1907 д. Жвиржденай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
29838 Плитникене Мария Эльжбета   1879 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
29839 Плитникене Марийона Бянядикто 1908 д. Жвиржденай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1965    
29840 Плитникене Паулина Казё 1904 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
29841 Плюшкайтене Альбина Казимеро 1922 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1956    
29842 Плюшкайтите Галинскене Тярясе Раса Артуро 1940 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1956    
29843 Плюшкайтите Скинкене Ирена Альвира Артуро 1942 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1956    
29844 Плокштене Пране Прано 1896 д. Жалакяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958 1980 в Литве
29845 Плокштите Леонене Зинаида Владо 1933 д. Жалакяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
29846 Плонене Станислава Юозо 1905 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
29847 Плонис Владас Винцо 1911 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
29848 Плоните Мейнсон Юлия Олимпия Владо 1937 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1961    
29849 Плукайте Пятронеле Алексо 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
29850 Плукайте Каспутене Элена Болеслово 1948 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
29851 Плукайте Кемжюрене Нийоле Алексо 1937 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1961 1986 в Литве
29852 Плукайте Вилимене Стасе Алексо 1925 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
29853 Плукас Болесловас Антано 1915 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
29854 Плукас Юргис Стасё 1943 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
29855 Плукас Повилас Стасё 1945 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
29856 Плукас Стасис Стасё 1940 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1966    
29857 Плукас Винцас Стасё 1941 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1966    
29858 Плукас Зенонас Болеслово 1942 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
29859 Плукас Алексас Алексо 1931 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК   1987  
29860 Плукас Алексас Каролё 1919 д. Шикшняй Пакруойского р-на   с. Березовка Советского р-на КК 1961    
29861 Плукас Каролис Казимеро 1879 д. Шикшняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
29862 Плукас Валентинас Алексо 1927 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1968    
29863 Плукас Витаутас Алексо 1934 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
29864 Плукене Ядвига Александро 1922 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
29865 Плукене Эльжбета Юозо 1879 д. Шикшняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959 1963 в Литве
29866 Плукене Пятронеле Йоно 1903 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1961 1976 в Литве
29867 Плукене Виктория Юозо 1892 д. Бержиняй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1956 1976 в Литве
29868 Плукене Ясюнене Саломея Мартино 1920 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1966    
29869 Плунге Йонас Юргё 1891 д. Баукай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
29870 Плунге Юозас Юозо 1907 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
29871 Плунге Казис Донато 1901 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК      
29872 Плунгене Агота Юозо 1885 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК      
29873 Плунгене Аняле Прано 1882 д. Баукай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
29874 Плунгене Эльжбета Юозо 1903 д. Алкснупяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
29875 Плущяускайте Ангеле Казимеро 1933 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29876 Плущяускайте Пятре Ксавера Сильвестро 1930 д. Гервине Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
29877 Плущяускайте Житкувене Эле Сильвестро 1929 д. Гервине Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
29878 Плущяускас Юозас Сильвестро 1936 д. Гервине Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
29879 Плущяускас Казимерас Балтраус 1905 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
29880 Плущяускас Сильвестрас Юозо 1900 д. Гервине Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
29881 Плущяускене Броне Стасё 1908 д. Райтининкай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
29882 Плутулевичене Дарата Моркаус 1885 д. Мардасавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
29883 Плутулевичене Элеонора Зеноно 1900 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1986 в Литве
29884 Плутулевичюс Антанас Винцо 1887 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1962 в Литве
29885 Плутулевичюс Пранас Каролё 1923 д. Мардасавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
29886 Поцевичене Агота Казё 1914 д. Паутварджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948     1958    
29887 Поцевичене Эмилия Пантелеоно 1890 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1957    
29888 Поцевичене Она Юргё 1914 д. Дединяй Шакяйского р-на 10.11.1955 с. Шила Сухобузимского р-на КК не вернулся mirė nežinoma
29889 Поцевичене Пране Антано 1860 д. Паутварджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
29890 Поцевичюс Йонас Юозо 1896 д. Паутварджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
29891 Поцевичюс-Поцюс Йонас Прано 1908 д. Дединяй Шакяйского р-на 18.02.1955 с. Сухобузимское   не вернулся    
29892 Поцевичюс-Поцюс Пранас Прано 1914 д. Жельменай Юрбаркского р-на 01.12.1953   Игарского р-на КК 1959    
29893 Поцевичюте Чясе Агота Йоно 1943 д. Дединяй Шакяйского р-на 10.11.1955 с. Шила Сухобузимского р-на КК не вернулся    
29894 Поцевичюте Вакулова Виргиния Йоно 1945 д. Паутварджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948     1958    
29895 Поцеене Антанина Юргё 1888 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
29896 Поцееюс Альгимантас Антано 1936 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958    
29897 Поцееюс Антанас Антано 1928 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958 1979 в Литве
29898 Поцееюс Антанас Йоно 1882 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959    
29899 Поцееюс Йонас Йоно 1884 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК   1948 в изгнании
29900 Поцееюте Чепонене Стасе Антано 1932 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958    
29901 Поцееюте Линартене Регина Антано 1926 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959    
29902 Поцене Агнешка Юозо 1918 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
29903 Поцене Аницета Прано 1917 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1988    
29904 Поцене Барбора Йоно 1903 д. Рукай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
29905 Поцене Элена Домо 1890 д. Ляленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК вернулся    
29906 Поцене Геновайте Игно 1925 д. Алькас Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1959    
29907 Поцене Изабеле Повило 1893 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957 1966 в Литве
29908 Поцене Ядвига Юозо 1913 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
29909 Поцене Юрупина (Юзе?) Аугусто 1911 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1986 в Литве
29910 Поцене Марийона Никодемо 1903 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1965    
29911 Поцене Она Юляус 1900 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1954    
29912 Поцене Она Юозо 1929 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1960 1974 в Литве
29913 Поцене Пятронеле Брониславо 1896 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1957 1983 в Литве
29914 Поцене Пятронеле Игно 1906 д. Ожнугаряй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1959 1967 в Литве
29915 Поцене Стефания Антано 1894 д. Юодайняй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1956 1986 в Литве
29916 Поцене Уршуле Йоно 1892 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК      
29917 Поцене Ванда Симоно 1907 д. Венгаряй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
29918 Поцене Вероника Казимеро 1900 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1992 в Литве
29919 Поцене Зофия Доминико 1911 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1956    
29920 Поцене Зофия Пятро 1927 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1964    
29921 Поцене Адамаускайте Пятронеле Теодоро 1930 д. Рукай Скуодасского р-на   г. Красноярск        
29922 Поцинкене Антанина Пятро 1889 д. Жельменай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1971 в Литве
29923 Поцинкус Альгимантас Йоно 1941 д. Жельменай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
29924 Поцинкус Йонас Антано 1878 д. Жельменай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
29925 Поцюлис Юозас Винцо 1864 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
29926 Поцюлите Касперавечене Она Юозо 1916 хутор Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
29927 Поцюс Альфонсас Повило 1940 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся    
29928 Поцюс Альгирдас Винцянтас Антано 1937 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1965    
29929 Поцюс Альгис Эпифано 1932 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
29930 Поцюс Антанас Домо 1947 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948          
29931 Поцюс Антанас Винцо 1897 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1957 1965 в Литве
29932 Поцюс Антанас Антано 1883 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1965 1967 в Литве
29933 Поцюс Антанас Игно 1888 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
29934 Поцюс Антанас Юозас Прано 1939 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
29935 Поцюс Венас Йоно (Юозо?) 1923 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 10.11.1954     1962    
29936 Поцюс Бронисловас Винцо 1931 д. Ожнугаряй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1957    
29937 Поцюс Бронюс Казё 1920 г. Неримдайчай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1956    
29938 Поцюс Целестинас Юозо 1931 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
29939 Поцюс Чясловас Юозопато 1946 д. Венгаряй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
29940 Поцюс Домас Домо 1940 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1965 в Литве
29941 Поцюс Домас Казё 1913 д. Дяркинчяй Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
29942 Поцюс Домас Прано 1892 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
29943 Поцюс Эдмундас Антано 1942 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1965    
29944 Поцюс Эпифанас Прано 1894 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960 1972 в Литве
29945 Поцюс Фяликсас Повило 1932 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
29946 Поцюс Игнас Винцо 1897 д. Рукай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
29947 Поцюс Йонас Казимеро 1884 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1960 в Литве
29948 Поцюс Йонас Йоно 1914 д. Алькас Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1959 1961 в Литве
29949 Поцюс Йонас Пятро 1896 д. Юодайняй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1959 1979 в Литве
29950 Поцюс Юозопатас Антано 1902 д. Венгаряй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959 1983 в Литве
29951 Поцюс Юозас Юозо 1945 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1957 1981 в Литве
29952 Поцюс Юозас Юозо 1907 д. Мелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1988    
29953 Поцюс Юозас Казё 1911 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся    
29954 Поцюс Казис Казё 1900 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959 1968 в Литве
29955 Поцюс Леонардас Прано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1959 1990 в Литве
29956 Поцюс Пятрас Казё 1911 д. Дяркинчяй Скуодасского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК 1958    
29957 Поцюс Пятрас Повило 1931 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
29958 Поцюс Пятрас Прано 1940 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
29959 Поцюс Пятрас Йоно 1935 д. Ляленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1970    
29960 Поцюс Пятрас Пятро 1941 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   вернулся    
29961 Поцюс Пятрас Повило 1907 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
29962 Поцюс Повилас Йоно 1899 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958 1965 в Литве
29963 Поцюс Повилас Пятро 1943 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
29964 Поцюс Пранас Прано 1884 д. Гялинденай Плунгеского р-на 04.11.1949          
29965 Поцюс Пранас Станиславо 1912 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК   1957 в Литве
29966 Поцюс Пранас Юргё 1885 д. Пасруоя Тельшяйского р-на     Нижнеингашского р-на КК 1969    
29967 Поцюс Рокас Юозо 1908 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
29968 Поцюс Станисловас Антано 1932 д. Яутакяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК      
29969 Поцюс Стяпонас Йоно 1934 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
29970 Поцюс Вацловас Эпифано 1927 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
29971 Поцюс Валис Стасё 1922 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1964    
29972 Поцюс Винцас Адомо 1883 д. Ожнугаряй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1957 1966 в Литве
29973 Поцюс Витаутас Домо 1944 д. Ляленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
29974 Поцюс Витаутас Прано 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1961    
29975 Поцюс Зенонас Йоно 1930 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
29976 Поцюс Зигмантас Юозопато 1942 д. Венгаряй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1961    
29977 Поцюте Басе Йоно 1931 д. Ляленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК вернулся    
29978 Поцюте Бируте Стасё 1947 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1954    
29979 Поцюте Элена Прано 1945 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
29980 Поцюте Эмилия Юозо 1901 д. Мелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1957    
29981 Поцюте Ядвига   1946 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
29982 Поцюте Пятре Казё 1926 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959    
29983 Поцюте Пятре Йоно 1933 д. Ляленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК вернулся    
29984 Поцюте Вале Юозо 1910 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
29985 Поцюте Винцянта Йоно 1938 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
29986 Поцюте Зинаида Антано 1939 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1965    
29987 Поцюте Алминене Марите Валио 1948 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1964 1978 в Литве
29988 Поцюте Гибежене Люция Йоно 1944 д. Алькас Плунгеского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1959    
29989 Поцюте Гуджюнене Станислава Йоно 1933 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
29990 Поцюте Яскене Зофия Винцо 1927 д. Ожнугаряй Таурагского р-на 05.08.1952 д. Новогеоргиевка Манского р-на КК 1957    
29991 Поцюте Йонушене Филомена Йоно 1927 д. Юодайняй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1956    
29992 Поцюте Юшко Зита Юозопато 1932 д. Венгаряй Плунгеского р-на 1951.12.21 д. Антоновка Козульского р-на КК 1958    
29993 Поцюте Кононенко Алдона Стасё 1949 д. Окслинджяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1954    
29994 Поцюте Маценене Гене Юозопато 1929 д. Венгаряй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
29995 Поцюте Нехайчик Виргиния Пятро 1948 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся    
29996 Поцюте Рушкене Янина Эпифано 1929 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1961    
29997 Поцюте Скурихина Бируте Юозо 1939 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся    
29998 Поцюте Соракене Янина Йоно 1935 д. Гирининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1957    
29999 Поцюте Шаркене Аницета Люция Повило 1930 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1959    
30000 Поцюте Шлушнене Бернарда Юозо 1935 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК вернулся    
30001 Поцюте Ужгалене Стефания Йоно 1931 д. Юодайняй Шилальского р-на 23.01.1952     1956 1979 в Литве
30002 Поцюте Вайшнорене Изабеле Антано 1920 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
30003 Поцюте Заботкене Вита Прано 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1956    
30004 Поцюте Жутаутене Дануте Юозопато         д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
30005 Поцюнене (Поцене?) Броне Игно 1912 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30006 Поцкевичене Она Андряус 1888 д. Раманавас Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1971 в Литве
30007 Поцкевичюс Aдомас Людо 1896 д. Раманавас Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1963 в Литве
30008 Поцкевичюте Матусевичене Мария Дануте Адомо 1927 д. Раманавас Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
30009 Почепавичене Камилия Стасё 1894 д. Гярдвиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
30010 Почепавичюс Леонардас Вацлово 1910 д. Гярдвиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
30011 Почепавичюс Вацловас Клеменсо 1881 д. Гярдвиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
30012 Почепавичюс Витольдас Вацлово 1917 д. Гярдвиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
30013 Почепавичюте Янина Вацлово 1916 д. Гярдвиляй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК      
30014 Подберескайте Рачене Рачас Янина Антано 1932 д. Варпутиняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
30015 Подерис Стасис Стасё 1905 г. Нетоняй Каунасского р-на 05.01.1950   Удерейского р-на КК 1966    
30016 Подольскене Мария Антано 1919 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1985 в Литве
30017 Подольскис Альфонсас Юозо 1942 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
30018 Подольскис Юозас Августино 1916 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 16.12.1954 п. Усть-Абакан   1959 1985 в Литве
30019 Подольските Вида Юозо 1947 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
30020 Подскочимайте (Подкочимайте?) Узнене Геновайте Владо 1943 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1957    
30021 Подскочимайте (Подкочимайте?) Узнене Ирена Владо 1950 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1957    
30022 Подскочимас (Подкочимас?) Костас Владо 1945 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1957    
30023 Подскочимас (Подкочимас?) Владас Прано 1902 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1957    
30024 Подскочимас (Подкочимас?) Владас Казис Владо 1936 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1957    
30025 Подскочимас (Подкочимас?) Зигмас Владо 1939 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1957    
30026 Подскочимене (Подкочимене?) Серафина Косто 1912 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1957    
30027 Подворская Мария Мартино 1901 д. Сангелишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
30028 Подворскис Амбразеус Якубо 1942 д. Сангелишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
30029 Подворскис Мечиславас Якубо 1925 д. Околица  Шальчининкского р-на 24.12.1951 с. Орешное Манского р-на КК      
30030 Поджецкас Антанас Прано 1906 дв. Вайвадишкяй Укмергского р-на 12.10.1954          
30031 Покштас Антанас Юозо 1928 г. Пакуонис Пренайского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957 1994 в Литве
30032 Полякайте Стасе Прано 1913 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК      
30033 Полякас Йонас Йоно 1900 д. Баужай Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Лодочная Большулуйского р-на КК 1959    
30034 Полякевичене Барбора Болеслово 1888 к. Гиволяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959 1959 в Литве
30035 Полякевичюте Андреева Алдона Казимеро 1927 к. Гиволяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК не вернулся    
30036 Полякене Тярясе Винцо 1901 д. Баужай Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Лодочная Большулуйского р-на КК 1959    
30037 Поликевичюс Витаутас Болеслово 1923 д. Жибучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30038 Политика Йонас Стасё 1931 хутор Спенгла Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30039 Политика Стасис Андряус 1900 хутор Спенгла Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1959 в Литве
30040 Политика Стасис Стасё 1929 хутор Спенгла Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1981 в Литве
30041 Политикайте Авиженене Бируте Стасё 1934 хутор Спенгла Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30042 Политикене Ядвига Мартино 1895 хутор Спенгла Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 mirė в Литве
30043 Поливникайте Рахиле Симоно 1925 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского не вернулся    
30044 Поливникас Симонас Лейзерё 1897 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского не вернулся    
30045 Поливникас ZАлмаnas Симоно 1930 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского не вернулся    
30046 Поливникене Ребека Юделё 1901 г. Алитус Алитусского р-на 1941   Новоселовского не вернулся    
30047 Полонска Вигантене Чеслава Антано 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
30048 Политратис Йонас Антано 1916 д. Эжерюкай Шакяйского р-на 23.01.1952 д. Быковка Ирбейского р-на КК      
30049 Полуцкене Она Юргё 1888 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 1950 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
30050 Полуян Элена Болеславо 1900 д. Пуочяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
30051 Полуян Мария Антоно 1937 д. Пуочяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
30052 Полуянас Антонас Никодимо 1899 д. Пуочяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
30053 Полуянас Антонас Антоно 1929 д. Залесюс Игналинского р-на 23.01.1952          
30054 Полуянас Янас Антоно 1940 д. Пуочяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
30055 Полуянас Тадеушас Антоно 1942 д. Пуочяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
30056 Полуянас Владиславас Антоно 1931 д. Пуочяй Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
30057 Понетаускас (Понетовскис?) Марионас Юозо 1892 хутор Курнишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
30058 Понетаускене (Понетовска?) Вероника Якубо 1899 хутор Курнишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
30059 Понетовска Пиворюнене Тереса Вероника Марийоно 1931 хутор Курнишки Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
30060 Понишкайтене Аделе Винцо 1904 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958 1981 в Литве
30061 Понишкайтис Альгимантас Юозо 1951 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
30062 Понишкайтис Антанас Юозо 1935 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1958    
30063 Понишкайтис Юозас Бянядикто 1892 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1955    
30064 Понишкайтис Юозас Юозо 1939 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958 1966 в Литве
30065 Пономарёвас Пётрас Михаило 1921 д. Некрашунай Радвилишского р-на   г. Норильск        
30066 Попайте Элеонора Вацлово 1941 д. Мединяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
30067 Попайте Ахмаева Элена Вацлово 1939 д. Мединяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1983    
30068 Попас Альфонсас Вацлово 1944 д. Мединяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
30069 Попас Юозас Стяпонас Вацлово 1937 д. Мединяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1974 на свободе SSSR
30070 Попереден Мелания Адомо 1908 д. Рамулёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
30071 Попереден Реня Клеменсо 1937 д. Рамулёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
30072 Попереден Ванда Клеменсо 1933 д. Рамулёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
30073 Попереденас Болеславас Клеменсо 1940 д. Рамулёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
30074 Попереденас Клеменсас Клеменсо 1934 д. Рамулёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
30075 Попереденас Клеменсас Миколо 1905 д. Рамулёняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
30076 Попене Марийона Игно 1908 д. Мединяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1976 на свободе SSSR
30077 Поперайте Лукшене Виктория Андряус 1921 д. Дамбраукос Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
30078 Попикайте Барнишкене Тярясе Мато 1923 д. Курпикяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
30079 Попикайте Каминскене Альбина Мато 1927 д. Курпикяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
30080 Попикайте Рудзинскене Броне Мато 1924 д. Курпикяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
30081 Попикене Уршуле Юозо 1900 д. Курпикяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1977 в Литве
30082 Попова Татьяна Михаило 1895 д. Даукшишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Новоселовского      
30083 Поповас Фроловас Ивано 1933 д. Даукшишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Новоселовского      
30084 Поповас Иванас Кирило 1890 д. Даукшишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
30085 Поповас Яковас Ивано 1935 д. Даукшишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Новоселовского      
30086 Портапайте Гедрикене Она Антано 1924 д. Ужусеняй Паневежского р-на 23.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1962    
30087 Портапайте Ринкевичене Эльжбета Леоно 1923 д. Ясоняй Радвилишского р-на 18.08.1954 п. Тура Илимпийского р-на КК 1958    
30088 Портапене Эльжбета Йоно (Антано?) 1890 д. Ужусеняй Паневежского р-на 23.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
30089 Порутене Эмилия Владо 1912 д. Даукшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
30090 Порутис Донатас Леонардо 1938 д. Даукшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958 1997 в Литве
30091 Порутис Леонардас Леоно 1898 д. Даукшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1976 в Литве
30092 Порутите Витоле Эмилия Леонардо 1942 д. Даукшяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1957    
30093 Постовкене Мария Винцо 1876 местечко Пашиле Укмергского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
30094 Пошене Аняле Винцо 1903 д. Дягучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1958 1959 в Литве
30095 Пошене Пятронеле Адомо 1864 д. Дягучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
30096 Пошис Йонас Миколо 1900 д. Баятишкяй Зарасайского р-на 1950   Дудинского р-на КК 1959    
30097 Пошите Алдона Юргё 1931 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1958    
30098 Пошите Шедуйкене Геновайте Юргё 1934 д. Дягучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1958    
30099 Пошюнас Бронюс Адольфо 1923 д. Антажеге Зарасайского р-на 27.03.1949   Аскизского р-на КК 1959    
30100 Пошюнас Яронимас Йоно 1922  г. Рокишкис Рокишкского р-на 03.10.1953          
30101 Пошюнас Юозас Адольфо 1921 д. Антажеге Зарасайского р-на 19.12.1950 п. Кузеево Сухобузимского р-на КК      
30102 Пошюнас Повилас Йоно 1902 хутор Вижуонай Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК      
30103 Пошюнене Элена Юозо 1908 д. Антажеге Зарасайского р-на 27.03.1949   Аскизского р-на КК 1959    
30104 Пошюнене Марийона Миколо 1870 местечко Адутишкис Швянчёнского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
30105 Пошюнене Вероника Юозо 1890 хутор Вижуонай Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК      
30106 Пошюс Юргис Мато 1896 д. Дягучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1958 1977 в Литве
30107 Пошюс Пятрас Юргё 1936 д. Дягучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1979    
30108 Пошка Юозас Йоно 1896 д. Вилайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1956 1979 в Литве
30109 Пошка Пятрас Казимеро 1935 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
30110 Пошка Стасис Юозо 1901 д. Сакучяй Шилутского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
30111 Пошка Владас Юозо 1885 д. Гяркишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
30112 Пошкайте Она Алдона Пятро 1924 д. Лягячяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1963    
30113 Пошкайте Пошкайтите Подерене Антосе Миколо 1926 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
30114 Пошкайте Жигене (Жигене) Гене Сауле Юозо 1942 д. Гатаучяй Биржайского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1958    
30115 Пошкайтите Нарушене Атгалайнене Бронислава Миколо 1930 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30116 Пошкевичене Цецилия Прано 1926 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
30117 Пошкевичене Поденция Адомо 1918 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1958 1983 в Литве
30118 Пошкевичюс Альгирдас Альфонсас Юозо 1943 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1958    
30119 Пошкевичюс Юозас Юозо 1913 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1958 1985 в Литве
30120 Пошкевичюс Пятрас Юозо 1920 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958 1991 в Литве
30121 Пошкевичюс Пятрас Пятро 1951 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК вернулся    
30122 Пошкевичюте Антанавичене Стефания Юозо 1950 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 д. Новоивановка Краснотуранского р-на КК 1958    
30123 Пошкевичюте Юочерене Бируте Пятро 1949 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК вернулся    
30124 Пошкене Антанина Прано 1895 д. Гяркишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
30125 Пошкене Броне Прано 1900 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК 1957 1972 в Литве
30126 Пошкене Домицеле Миколо 1898 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1989 в Литве
30127 Пошкене Элена Юргё 1908 д. Стрельчишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30128 Пошкене Эльжбета Никодемо 1900 д. Лягячяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1963    
30129 Пошкене Филомена Казё 1903 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1958    
30130 Пошкене Гене Йоно 1908 д. Кемерай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК 1958    
30131 Пошкене Ядвига Lidijos 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
30132 Пошкене Магдалена Стяпо 1886 д. Гатаучяй Биржайского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1958 mirė в Литве
30133 Пошкене Она Винцо 1875 д. Барчяй Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
30134 Пошкене Пятронеле Миколо 1904 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК 1957 1982 в Литве
30135 Пошкене Винце Юргё 1896 д. Ужумельнитис Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1964 1976 в Литве
30136 Пошкус Альфонсас Антано 1930 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1958    
30137 Пошкус Алоизас Пятро 1949 д. Кемерай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК 1958    
30138 Пошкус Антанас Антано 1935 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957 1970 в Литве
30139 Пошкус Антанас Юозапо 1890 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1965    
30140 Пошкус Антанас Йоно 1901 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30141 Пошкус Бронюс Юозо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958    
30142 Пошкус Бронюс Юозо 1928 д. Стрельчишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
30143 Пошкус Чясловас Антано 1929 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1957 1980 в Литве
30144 Пошкус Йонас Пятро 1931 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1963 1987 в Литве
30145 Пошкус Юлиус Пятро 1945 д. Кемерай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК 1958    
30146 Пошкус Юозас Домино 1895 д. Стрельчишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
30147 Пошкус Миколас Антано 1933 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
30148 Пошкус Пятрас Антано 1897 д. Лягячяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1958    
30149 Пошкус Пятрас Йоно 1908 д. Кемерай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК 1963 1970  
30150 Пошкус Ричардас Броняус 1944 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
30151 Пошкус Ромуальдас Пятро 1940 д. Кемерай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК 1958    
30152 Пошкус Станисловас Антано 1930 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
30153 Пошкус Винцас Юозо 1897 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК 1957 1965 в Литве
30154 Пошкус Витаутас Пятро 1937 д. Кемерай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК      
30155 Пошкус Зенонас Броняус 1946 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
30156 Пошкус Пошкайтис Фяликсас Миколо 1931 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
30157 Пошкус Пошкайтис Миколас Александро 1892 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1970 в Литве
30158 Пошкус Пошкайтис Винцас Миколо 1927 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1994 в Литве
30159 Пошкуте Она Юргё 1901 д. Барчяй Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958 1968 в Литве
30160 Пошкуте Зита Антано 1945 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
30161 Пошкуте Чепкаускене Янина Антано 1937 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК 1957    
30162 Пошкуте Кандзеркене Иоана Пальмира Юозо 1935 д. Стрельчишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30163 Пошкуте Каспаравичене Купшене Зосе Антано 1928 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1961    
30164 Пошкуте Лишкене Фелиция Антано 1933 г. Паёмантис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1961 1985 в Литве
30165 Пошкуте Паклавенскене Броне Пятро 1929 д. Ужумельнитис Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1964    
30166 Пошкуте Руджянскене Элена Винцо 1943 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК 1957    
30167 Пошкуте Толвашене Аделе Бируте Юозо 1930 д. Стрельчишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30168 Пошкуте Жалалене Она Юозо 1938 д. Стрельчишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30169 Погкувене Пошкайтене Марийона Мато 1895 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
30170 Потелене Теофилия Миколо 1882 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК вернулся    
30171 Потелис Бронюс Фяликсо 1934 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК вернулся    
30172 Потелис Йонас Миколо 1930 д. Снайгупе Лаздийского р-на 23.11.1951          
30173 Потелис Пятрас Фяликсо 1929 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК вернулся 1985 в Литве
30174 Потелюнайте Она Миколо 1926 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
30175 Потелюнайте Она Вероника Юозо 1929 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956 1999 в Литве
30176 Потелюнайте Микелёнене Мария Миколо 1922 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
30177 Потелюнайте Стралецкене Ангеле Юозо 1940 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
30178 Потелюнас Альбинас Миколо 1924 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
30179 Потелюнас Юозас Винцо 1890 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
30180 Потелюнас Миколас Балтраус 1875 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957 1974 в Литве
30181 Потелюнас Пятрас Миколо 1928 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
30182 Потелюнене Мария Аугусто 1902 д. Палаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956 1972 в Литве
30183 Потелюнене Она Аугусто 1896 д. Курдимаксчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957 1970 в Литве
30184 Повелаускас Юозас Лаурино 1928 д. Николаевка Паневежского р-на 25.09.1950 г. Енисейск   1956    
30185 Повилайка Йонас Андряус 1891 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1962 в Литве
30186 Повилайка Йонас Мато 1888 д. Дидею Шельвяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
30187 Повилайка Витаутас Йоно 1922 д. Дидею Шельвяй Вилкавишского р-на   с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
30188 Повилайкене Мария Мотеяус 1893 д. Дидею Шельвяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1963 в Литве
30189 Повилайтене Адольфина Антано 1922 д. Юшкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК      
30190 Повилайтене Анастазия Йоно 1908 д. Рупинай Каунасского р-на 1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961 1974 в Литве
30191 Повилайтене Антосе Адомо 1892 д. Дицкаймис Расейнского р-на 02.09.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК      
30192 Повилайтене Бронислава Юозо 1919 д Кирнайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК      
30193 Повилайтене Юле Пятро 1907 д. Яноняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК 1959 1988 в Литве
30194 Повилайтене Юлия Юозо 1907 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
30195 Повилайтене Марцеле Йоно 1893 д. Вайткушкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
30196 Повилайтене Мария Антано 1908 д. Кеблишкяй Пренайского р-на 22.05.1948          
30197 Повилайтене Она Йоно 1884 д. Юшкайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
30198 Повилайтис Альгирдас Владо 1947 д. Дицкаймис Расейнского р-на 02.09.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК      
30199 Повилайтис Альгирдас Йоно 1944 д Кирнайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1955    
30200 Повилайтис Антанас Йоно 1883 д. Вайткушкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
30201 Повилайтис Бронюс Владо 1946 д. Дицкаймис Расейнского р-на 02.09.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК      
30202 Повилайтис Изидориус Балтраус 1908 д. Рупинай Каунасского р-на 28.10.1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
30203 Повилайтис Изидориус Изидоряус 1946 д. Рупинай Каунасского р-на 1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
30204 Повилайтис Йонас Йоно 1936 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956    
30205 Повилайтис Йонас Миколо 1890 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
30206 Повилайтис Йонас Юляус 1903 д Кирнайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
30207 Повилайтис Йонас Казимеро 1942 д. Яноняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК вернулся    
30208 Повилайтис Казимерас Игнацо 1912 д. Яноняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
30209 Повилайтис Казимерас Йоно 1913 д. Юшкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1959    
30210 Повилайтис Казис Владо 1937 д. Дицкаймис Расейнского р-на 02.09.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК      
30211 Повилайтис Пятрас Казё 1903 д. Спигляй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Локшино Ужурского р-на КК 1958    
30212 Повилайтис Пранас Йоно 1945 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
30213 Повилайтис Стасис Юозо 1911 д. Канопенай Кельмеского р-на 18.02.1955 с. Лейба Манского р-на КК 1962 mirė в Литве
30214 Повилайтис Видмантас Йоно 1950 д Кирнайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
30215 Повилайтис Вирги́ниюс Йоно 1940 д Кирнайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК вернулся    
30216 Повилайтис Витаутас Йоно 1942 д Кирнайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК      
30217 Повилайтис Витаутас Казимеро 1915     26.08.1953 г. Ачинск   1955    
30218 Повилайтис Владас Антано 1923 д. Кайряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся    
30219 Повилайтис Владас Игно 1889 д. Дицкаймис Расейнского р-на 02.09.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
30220 Повилайтите Ева Казимеро 1951 д. Юшкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК      
30221 Повилайтите Юлия Йоно 1941 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
30222 Повилайтите Михалина Антано 1920 д. Кайряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1957    
30223 Повилайтите Модеста Винцо 1918 д. Биюняй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК      
30224 Повилайтите Саломея Изидоряус 1934 д. Рупинай Каунасского р-на 1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1979    
30225 Повилайтите Зузана Йоно 1924 д. Юшкайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
30226 Повилайтите Апейкене Янина Казимеро 1946 д. Юшкайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК      
30227 Повилайтите Баршаускене Ирена Йоно 1939 д. Клопай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
30228 Повилайтите Кельпшене Алдона Антано 1935 д. Кайряй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1957    
30229 Повилайтите Маари Антанина Миколо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на       не вернулся    
30230 Повилайтите Матулевичене Теофиле Стасё 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
30231 Повилайтите Науйокайтене Валентина Антано 1944 д. Бизеряй Шакяйского р-на 1950 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1958    
30232 Повилайтите Номейкене Бируте Владо 1939 д. Дицкаймис Расейнского р-на 1951.09.02 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1958    
30233 Повилайтите Повилайтене Пране Йоно 1929 д. Юшкайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК      
30234 Повилайтите Пустовойтова Геновайте Владо 1940 д. Дицкаймис Расейнского р-на 1951.09.02 с. Кибитень Назаровского р-на КК      
30235 Повилан Ирена Юзефо 1935 д. Шлейвишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
30236 Повилан Лукашевич Янина Юзефо 1925 д. Шлейвишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
30237 Повиланас Юзефас Казимеро 1884 д. Шлейвишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30238 Повиланскас Антанас Анупро 1898 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
30239 Повиланскене Аняле Прано 1898 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК вернулся    
30240 Повилаускас Игнас Казимеро 1881 д. Перекшляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся    
30241 Повилаускене Анастасия Казё 1893 д. Перекшляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
30242 Повилавичене Теофилия Пятро 1890 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30243 Повилавичюс Казимерас Игно 1898 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1960 в Литве
30244 Повилавичюс Ляонас Стасё 1939 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30245 Повилавичюс Наполяонас Стасё 1929 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30246 Повилавичюс Пятрас Стасё 1933 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30247 Повилавичюс Пятрас Витаутас Казимеро 1930 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
30248 Повилавичюс Стасис Кандидо 1881 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30249 Повилавичюс Стяпас Стасё 1938 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30250 Повилавичюте Стефа Стасё 1933 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30251 Повилавичюте Гуджюнене Стефа Казимеро 1927 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
30252 Повилавичюте Латаускене Элена Стасё 1935 д. Парешяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30253 Повилёнене (Повилонене?) Ванда Антано 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
30254 Повилёнис (Повилонис?) Йонас Балё 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
30255 Повилёнис (Повилонис?) Стасис Витаутас Балё 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
30256 Повилёните (Повилоните?) Виолета Йоно 1950 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
30257 Повилюнас Алоизас Юозапо 1936 д. Келюгала Паневежского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959 1998 в Литве
30258 Повилюнас Юозапас Пятро 1896 д. Келюгала Паневежского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959 1974 в Литве
30259 Повилюнас Пятрас Юозапо 1943 д. Келюгала Паневежского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959    
30260 Повилюнене Броне Адомо 1900 д. Келюгала Паневежского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959 1987 в Литве
30261 Повилюнене Вероника Антано 1881 д. Каулакяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
30262 Повилонене Аняле Йоно 1896 д. Витаутишкяй Алитусского р-на 25.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
30263 Повилонене Эльжбета Повило 1923 д. Густоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
30264 Повилонене Котрина Казё 1896 д. Рутакиемис Паневежского р-на 02.10.1951 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957 1975 в Литве
30265 Повилонене Марийона Йоно 1905 д. Душнёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
30266 Повилонене Павилонене Аняле Казё 1902 д. Науйеи Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1955    
30267 Повилонене Павилонене Зосе Антано 1918 д. Науйеи Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1955    
30268 Повилонис Антанас Йоно 1899 д. Витаутишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957 1983 в Литве
30269 Повилонис Антанас Микалояус 1896 д. Рутакиемис Паневежского р-на 02.10.1951 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1976 в Литве
30270 Повилонис Бронюс Антано 1930 г. Паневежис Паневежского р-на 30.08.1956 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1957    
30271 Повилонис Юозас Антано 1934 д. Рутакиемис Паневежского р-на 02.10.1951 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
30272 Повилонис Казис Йоно 1921 д. Гульбинай Биржайского р-на 24.01.1952          
30273 Повилонис Пятрас Домо 1915 д. Наурадай Паневежского р-на 27.09.1953 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1984 в Литве
30274 Повилонис Владас Антано 1932 д. Витаутишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
30275 Повилонис (Павилонис?) Болюс Йоно (Юозо?) 1890 д. Душнёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958 1967 в Литве
30276 Повилонис Павилонис Балис Балё 1917 д. Науйеи Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1955    
30277 Повилонис Павилонис Балис Винцо 1885 д. Науйеи Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1955    
30278 Повилонис Павилонис Витаутас Балё 1950 д. Науйеи Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1955    
30279 Повилоните Аняле Антано 1926 д. Витаутишкяй Алитусского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956 1986 в Литве
30280 Повилоните Гене Боляус 1932 д. Душнёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
30281 Повилоните Марийона Антано 1927 д. Рутакиемис Паневежского р-на 02.10.1951 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
30282 Повилоните Бачюнене Алдона Антано 1938 д. Рутакиемис Паневежского р-на 02.10.1951 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1956    
30283 Повилоните Макселене Она Регина Боляус 1937 д. Душнёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1960    
30284 Повилоните Павилоните Мисюлайтене Алдона Балё 1945 д. Науйеи Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1955    
30285 Позднякене Ядвига Пятро 1886 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК 1962 1967 в Литве
30286 Познанскайте Брайскене Ангеле Нийоле Пятро 1942 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК вернулся    
30287 Познанскене Стасе Повило 1908 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК вернулся 1988 в Литве
30288 Познанскис Кястутис Пятро 1946 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК вернулся    
30289 Познанскис Пятрас Пятро 1942 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК вернулся    
30290 Познанскис Пятрас Винцо 1896 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК вернулся 1965 в Литве
30291 Познанскис Винцас Винцо 1867 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
30292 Познокене Марцийона Пятро 1899 д. Поцюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
30293 Пожарская Янина Викторо 1935 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
30294 Пожарская Казимера Яно 1893 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 19.04.1951 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
30295 Пожарская Йоч Станислава Викторо 1936 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
30296 Пожарскис Брониславас Викторо 1922 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 08.06.1955 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
30297 Пожарскис Марьянас Викторо 1939 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
30298 Пожарскис Мечиславас Викторо 1927 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
30299 Пожарскис Викторас Августино 1893 д. Яноняй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
30300 Пожецкайте Жулене Зита Прано 1944 д. Раудине Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1956    
30301 Пожецкас Антанас Прано 1950 д. Раудине Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1956    
30302 Пожецкас Йонас Прано 1946 д. Раудине Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1956    
30303 Пожецкас Пранас Владо 1920 д. Раудине Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1956    
30304 Пожецкене Аделе Йоно 1922 д. Раудине Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1956    
30305 Пожела Игнас Казё 1898 д. Балишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1957    
30306 Пожела Антанас Мотеяус 1939 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
30307 Пожела Юозас Мотеяус 1932 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
30308 Пожела Юозас Юозо 1897 хутор Ущвитинис Йонишского р-на 09.03.1956 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1960    
30309 Пожела Мотеюс Мотеяус 1905 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
30310 Пожела Пятрас Мотеяус 1943 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
30311 Пожелайте Станкунене Ванда Игно 1933 д. Балишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Заплывная Большемуртинского р-на КК 1957    
30312 Пожелайте Варашкевичене Станислава Мотеяус 1946 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1960    
30313 Пожелене Эмилия Пятро 1919 хутор Ущвитинис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК      
30314 Пожемецкене Ядвига Леопольдо 1889 д. Жвирблоняй Пакруойского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК вернулся 1968 в Литве
30315 Пожемецкене Цибульскене Эмилия Юозо 1925 д. Субатишкис Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1974    
30316 Прачкаускайте Язбутене Валерия Прано 1931 д. Манчеляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1975    
30317 Прадзевичюс Болесловас Антано 1908 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
30318 Прагулбицкайте Бернотавичене Станислава Леоно 1935 д. Гясалай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1966    
30319 Прагулбицкайте Садаускене Поманда Станислово 1942 д. Гясалай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
30320 Прагулбицкас Станисловас Леоно 1908 д. Гясалай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958 1998 в Литве
30321 Прагулбицкене Валерия Бонифацо 1912 д. Гясалай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
30322 Пракапайте Добровольскене Стефа Йоно 1925 д. Скапишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956    
30323 Пракапайте Паулаускене Янина Йоно 1927 д. Скапишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956 mirė в Литве
30324 Пракапас Йонас Юозо 1892 д. Скапишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956 1963 в Литве
30325 Пракапас Витаутас Йоно 1934 д. Скапишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956    
30326 Пракапене Антанина Фяликсо 1896 д. Скапишкяй Расейнского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1956 1987 в Литве
30327 Пракопимайте Петкувене София Владо 1922 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1958    
30328 Пракопимайте Пожемецкене Янина Владо 1925 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1958    
30329 Пракопимас Альгимантас Йонас Владо 1933 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1958    
30330 Пракопимас Владас Йоно 1881 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1958 1960 в Литве
30331 Пракопимене Пятронеле Йоно 1895 д. Дваряляй Радвилишского р-на 22.05.1948  с. Солонечно-Талое Партизанского р-на КК 1958 1975 в Литве
30332 Пралгаускас Генрикас Леоно 1927 д. Ужмеджяй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1959    
30333 Пралгаускас Юозас Игно 1861 д. Мантигайляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
30334 Пралгаускас Пранас Юозо 1913 д. Мантигайляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1978 в Литве
30335 Пралгаускене Она Мартино 1865 д. Мантигайляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
30336 Пралене Скучайте Пятронеле Юозо 1923 д. Толяй Кретингского р-на 01.06.1955 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1960    
30337 Панайтене Юлия Сильвестро 1884 д. Сабийонай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
30338 Пранайтене Марийона Антано 1895 д. Буникяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959 1972 в Литве
30339 Пранайтене Она Казё 1903 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1957    
30340 Пранайтис Алексас Антано 1927 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1957    
30341 Пранайтис Антанас Антано 1885 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1957    
30342 Пранайтис Йонас Мато 1867 д. Кульчикай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
30343 Пранайтис Пранас Йоно 1917 д. Буникяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959 1964 в Литве
30344 Пранайтите Тярясе Йоно 1931 д. Буникяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1960    
30345 Пранайтите Дамийонайтене Она Винцо 1926 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
30346 Пранайтите Гилене Янина Антано 1930 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1956    
30347 Пранайтите Каминскене Валентина Йоно 1920 д. Кульчикай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
30348 Пранаускайте Зита Владо 1948 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся 1953 в изгнании
30349 Пранаускайте Герикене Тярясе Леонора Леоно 1941 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Мосино Балахтинского р-на КК 1958    
30350 Пранаускайте Иокубаускене Иоана Леоно 1939 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Мосино Балахтинского р-на КК 1966    
30351 Пранаускайте Микалаускене Бярнадята Людвика Ядвига Владо 1935 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958    
30352 Пранаускайте Сонгайлене Филомена Леоно 1944 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Мосино Балахтинского р-на КК 1958    
30353 Пранаускас Бронюс Владо 1945 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся 1953 в изгнании
30354 Пранаускас Юозас Антано 1878 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Мосино Балахтинского р-на КК 1958 mirė в Литве
30355 Пранаускас Ляонас Юозо 1906 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Мосино Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
30356 Пранаускас Владас Йоно 1907 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1957 1977 в Литве
30357 Пранаускас Зигмантас Владо 1950 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1957    
30358 Пранаускене Александра Адомо 1911 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1957 1987 в Литве
30359 Пранаускене Эмилия Юозо (Прано?) 1886 д. Булавенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Усть-Кандыга Рыбинского р-на КК 1958    
30360 Пранаускене Люция Адомо 1904 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Мосино Балахтинского р-на КК 1958 1990 в Литве
30361 Пранаускене Магдалена Прано 1887 д. Даубишкяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Мосино Балахтинского р-на КК 1958    
30362 Пранцюлене Казимера Юозо 1911 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
30363 Пранцюлис Алексас Алексо 1898 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
30364 Пранцюлис Алексас Алексо 1943 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958 1988 в Литве
30365 Пранцюлис Казимерас Алексо 1936 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
30366 Пранцюлите Курткувене Эугения Алексо 1934 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
30367 Пранцюлите Петрулене Домицеле Алексо 1939 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
30368 Пранцюлите Випартене Оле Алексо 1932 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
30369 Пранцкайтене (Пранскайтене?) Зофия Казимеро 1895 д. Эндретишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958    
30370 Пранцкевичене Констанция Антано 1893 д. Байорай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1957    
30371 Пранцкевичене Марийона Юозо 1890 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1961 1965 в Литве
30372 Пранцкевичене Паулина Миколо 1895 д. Бирёчяй Радвилишского р-на 01.07.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959    
30373 Пранцкевичене (Франкевичене?) Антанина Каэтоно 1921 д. Миколайчюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1956    
30374 Пранцкайтене Адолис Игно 1922 д. Бирёчяй Радвилишского р-на 25.09.1954 п. Южно-Енисейск Удерейского р-на КК 1965    
30375 Пранцкевичюс Яронимас Еронимо 1918 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 01.02.1954     1958 1963 в Литве
30376 Пранцкевичюс Юозас Прано 1923 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1960    
30377 Пранцкевичюс Пранас Юргё 1885 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30378 Пранцкевичюс Стасис Игно 1924 д. Бирёчяй Радвилишского р-на 01.07.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959    
30379 Пранцкевичюс Витас Прано 1921 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1961 1975 в Литве
30380 Пранцкене Броне Йоно 1890 д. Падубулис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
30381 Пранцкене Вероника Изидоряус 1898 д. Пасугинчяй Расейнского р-на 29.03.1949 г. Абакан   1958 1963 в Литве
30382 Пранцкене Зузана Владо 1909 д. Вегеряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1969 в Литве
30383 Пранцкетлене Элена Йоно 1894 д. Бебруяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1957 1964  
30384 Пранцкунайте Наталия Йоно 1904 д. Павидине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
30385 Пранцкунайте Букерене Она Йоно 1933 д. Кепяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30386 Пранцкунайте Станисловене Бронислава Прано 1933 д. Канюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1956    
30387 Пранцкунайте Шарканене Геновайте Прано 1930 д. Канюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1956    
30388 Пранцкунас Йонас Йоно 1906 д. Кепяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30389 Пранцкунас (Пранскунас?) Станиславас Прано 1923 д. Канюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
30390 Пранцкунене Наталия Клеменсо 1902 д. Кепяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1960 в Литве
30391 Пранцкунене (Пранскунене?) Марийона Раполо 1892 д. Канюкай Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1956    
30392 Пранцкус Альгимантас Доминико 1938 д. Вегеряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
30393 Пранцкус Йонас Казимеро 1882 д. Миколайчюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1956 1967 в Литве
30394 Пранцкус Йонас Винцо 1938 д. Падубулис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
30395 Пранцкус Пятрас Винцо 1927 д. Падубулис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
30396 Пранцкус Винцас Матеушо 1888 д. Пасугинчяй Расейнского р-на 29.03.1949 г. Абакан   не вернулся 1949 в изгнании
30397 Пранцкус Винцас Балтрамеяус 1884 д. Падубулис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Лопатино Балахтинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
30398 Пранцкуте Добровольскене Ирена Доминико 1936 д. Вегеряй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1973 в Литве
30399 Пранцкуте Лауцене Антанина Винцо 1932 д. Пасугинчяй Расейнского р-на 29.03.1949 г. Абакан   1958    
30400 Пранцкуте Жичкене Она Винцо 1924 д. Пасугинчяй Расейнского р-на 29.03.1949 г. Абакан   1958    
30401 Пранцкувене Ядвига   1888 д. Миколайчюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1956 1977 в Литве
30402 Пранене Элена Стасё 1908 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Аргаза Партизанского р-на КК 1956    
30403 Пранене Юлия Винцо 1883 д. Эндришкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК      
30404 Пранене Юлия Алексо 1912 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1956    
30405 Пранене Она Прано 1885 д. Норманчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957 1965 в Литве
30406 Пранене Валерия Клемо 1887 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1956    
30407 Пранене Вероника Йоно 1898 д. Баукай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1959 1963 в Литве
30408 Пранис Тадас Пятро 1930 д. Баукай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
30409 Пранис Алексас Марционо 1871 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
30410 Пранис Юлиус Юозо 1922 д. Норманчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957 1980 в Литве
30411 Пранис Юозас Повило 1935 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Аргаза Партизанского р-на КК 1956 1976 в Литве
30412 Пранис Юозас Тадо 1876 д. Норманчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957 1959 в Литве
30413 Пранис Казис Йоно 1867 д. Эндришкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
30414 Пранис Пятрас Домо 1896 д. Баукай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1959 1971 в Литве
30415 Пранис Пятрас Пятро 1936 д. Баукай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1959 1982 в Литве
30416 Пранис Повилас Юозапо 1907 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Аргаза Партизанского р-на КК 1956    
30417 Праните Андрияускене Вероника Пятро 1938 д. Баукай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1959    
30418 Праните Бутаутене Виргиния Юозо 1929 д. Норманчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
30419 Праните Кузмицкене Она Юозо 1924 д. Норманчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
30420 Праните Мисюкевичене Марите Повило 1936 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Аргаза Партизанского р-на КК 1956    
30421 Праните Пошкене Фелиция Повило 1937 д. Алкснюпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Аргаза Партизанского р-на КК 1956    
30422 Пранскайтене Доминика Юргё 1914 д. Дачнауена Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1984 в Литве
30423 Пранскайтене Марите Изидоряус 1914 д. Йокубайчяй Юрбаркского р-на 12.01.1955 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957 1976 в Литве
30424 Пранскайтене Наталия Казё 1903 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 в изгнании
30425 Пранскайтис Антанас Йоно 1903 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957 1951  
30426 Пранскайтис Йонас Юргё 1909 д. Дачнауена Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1989 в Литве
30427 Пранскайтис Римвидас Антано 1940 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957    
30428 Пранскайтис Телесфорас Казё 1933 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
30429 Пранскайтис Винцас Йоно 1940 д. Дачнауена Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
30430 Пранскайтите Марите Йоно 1938 д. Дачнауена Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
30431 Пранскайтите Виргиния Казё 1936 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
30432 Пранскевичене Дана Казё 1921 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959    
30433 Пранскевичене Уршуле Юозо 1901 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
30434 Пранскевичюс Антанас Антано 1942 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
30435 Пранскевичюс Антанас Винцо 1900 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
30436 Пранскевичюс Стасис Винцо 1908 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959 1979 в Литве
30437 Пранскевичюте Лаймуте Стасё 1948 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959    
30438 Пранскевичюте Ренуте Стасё 1946 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959    
30439 Пранскевичюте Петревичене Вида Антано 1948 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
30440 Пранскунайте Роже Казё 1880 д. Лунгеляй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1953 1955 в Литве
30441 Пранскунайте Кайрене Матуляускене Рима Паулина Казё 1942 д. Лунгеляй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
30442 Пранскунас (Пранцкунас?) Пранас Йоно 1921 д. Шедуйкяй Аникщяйского р-на 24.08.1953   Ярцевского р-на КК      
30443 Пранскунене Стукене Антанина Юозо 1917 д. Лунгеляй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958 1980 в Литве
30444 Пранукевичене Эльжбета Антано 1903 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1957 1984 в Литве
30445 Пранукевичюс Пранас Стасё 1893 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1957 1979 в Литве
30446 Пранукевичюс Витаутас Прано 1928 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 31.07.1952 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1957 1976 в Литве
30447 Пранукевичюте Бартушкене Ирена Прано 1931 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
30448 Пранукевичюте Купчинене Нийоле Прано 1941 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
30449 Пранукевичюте Лантрат Вида Прано 1945 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1957    
30450 Прапестене Мария Йоно 1896 д. Липлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957 1958 в Литве
30451 Прапестите Люда Томо 1909 д. Гярдашяй Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
30452 Прапестите Максимавичене Яне Антано 1922 д. Липлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
30453 Прапуоленис Йонас Юозо 1902 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
30454 Прапуолените Барнишкене Бригита Юозо 1919 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
30455 Пращюнас Бронюс Йоно 1898 д. Скребинай Йонавского р-на       1955 1968 в Литве
30456 Прашкевичене Пране Мартино 1895 д. Казокай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
30457 Прашкевичюс Пранас Косто 1928 д. Казокай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
30458 Пратапайте Янина Юозо 1927 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК не вернулся 1986 в Литве
30459 Пратапас Антанас Юозо 1904 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
30460 Пратапене Марийона Казимеро 1876 д. Бутайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
30461 Праташене София Игно 1895 д. Пужай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1975 в Литве
30462 Праташюс Игнас Стасё 1892 д. Пужай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
30463 Правазавичене (Провазавичене?) Констанция Раполо 1886 г. Дусетай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
30464 Правазавичене (Провазавичене?) Она Норбо 1924 г. Дусетай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1958    
30465 Правазавичюс Провазавичюс?) Йонас Винцо 1922 г. Дусетай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Балай Уярского р-на КК 1958    
30466 Правазевичюс (Провазавичюс?) Винцас Винцо 1916 г. Дусетай Зарасайского р-на   г. Красноярск        
30467 Празаускас Аугустас Йоно 1898 д. Ауксудис Мажейкяйского р-на 25.03.1949     вернулся    
30468 Прейбене Ева Пятро 1897 д. Насренай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК      
30469 Прейбене Она Юозо 1890 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958 1982 в Литве
30470 Прейбис Адольфас Томо 1931 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958    
30471 Прейбис Пранас Юозо 1896 д. Насренай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК      
30472 Прейбите Альбина Пятро 1906 д. Насренай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК      
30473 Прейбите Микловене Валентина Томо 1922 д. Кулупенай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1953    
30474 Прейдене Аделе Казимеро (Йоно?) 1900 д. Эймулишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся 1982 в Литве
30475 Прейдис Антанас Юозо 1919 д. Эймулишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
30476 Прейдис Юозас Юозо (Томо?) 1890 д. Эймулишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30477 Прейдите Дзвонкене Альбина Юозо 1929 д. Эймулишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
30478 Прейдите Радзевичене Янина Юозо 1939 д. Эймулишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
30479 Прейкша Йонас Йоно (Винцо?) 1874 д. Думчяй Вилкавишского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30480 Прейкшайте Берта Юргё (Георгияус?) 1932 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
30481 Прейкшайте Хельга Юргё (Георгияус?) 1943 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
30482 Прейкшайте Кристина Юргё (Георгияус?) 1939 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
30483 Прейкшайте Марта Юргё (Георгияус?) 1926 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30484 Прейкшайте (Прейкшас?) Кем Эрна Юргё (Георгияус?) 1938 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1978    
30485 Прейкшайтене Фрида Рудольфо 1918 г. Вилькишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 д. Богдановка Аскизского р-на КК не вернулся    
30486 Прейкшайтис Orstas Oto 1940 г. Вилькишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 д. Богдановка Аскизского р-на КК не вернулся    
30487 Прейкшайтис Отас Микелё 1912 г. Вилькишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 д. Богдановка Аскизского р-на КК не вернулся    
30488 Прейкшас Юргис (Георгиюс?) Мартино 1879 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
30489 Прейкшас Вилюс Юргё (Георгияус?) 1934 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
30490 Прейкшене Она Миколо 1898 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
30491 Прельгаускас Фяликсас Владо 1888 д. Дабикине Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
30492 Прельгаускене Ева Казимеро 1891 д. Дабикине Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958    
30493 Прельгаускайте Леншене Виргиния Броняус 1951 д. Прялгава Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
30494 Прельгаускайте Валужене Рута Броняус 1946 д. Прялгава Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
30495 Пряльгаускас Бронюс Аугусто 1906 д. Прялгава Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
30496 Пряльгаускас Бронюс Броняус 1943 д. Прялгава Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
30497 Пряльгаускене Юзефа Прано 1916 д. Прялгава Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
30498 Прибильскайте Ядвига Антано 1931 д. Калининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1958    
30499 Прибильскайте Ясюлене Дануте Антано 1938 д. Калининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1958 1975 в Литве
30500 Прибильскене Зосе Леоно 1902 д. Калининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1958 1983 в Литве
30501 Прибильскис Антанас Антано 1896 д. Калининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1958    
30502 Прибильскис Антанас Антано 1935 д. Калининкай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1958 1968 в Литве
30503 Прибушаускас Стяпас Фаустино 1914 д. Уогиняй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
30504 Прибушаускас Винцас Фаустино 1921 д. Уогиняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
30505 Прибушаускене Ядвига Константо 1927 д. Уогиняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
30506 Прибушаускене Пауле Эдвардо 1879 д. Уогиняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
30507 Прибушаускене Бурнейкене Альфонса Аугусто 1927 д. Уогиняй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965    
30508 Придоткас Антанас Клеменсо 1932 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
30509 Придоткас Клеменсас Антано 1897 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1972 в Литве
30510 Придоткене Она Казё 1908 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
30511 Прескенене Элена Винцо 1902 д. Субартоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958    
30512 Прескенене (Прескинене?) Элена Вайтекаус 1912 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК вернулся    
30513 Прескенис Пятрас Вацлово 1927 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959    
30514 Прескенис Витаутас Зигмо 1937 д. Субартоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК вернулся    
30515 Прескенис Зигмас Йоно 1897 д. Субартоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958    
30516 Прескенис (Прескинис?) Юлиус Юляус 1932 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1968    
30517 Прескенис (Прескинис?) Юлиус Томо 1908 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
30518 Прескенис (Прескинис?) Юозас Юляус 1941 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК не вернулся    
30519 Прескенис (Прескинис?) Зигмас Юляус 1945 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК не вернулся    
30520 Прескенис Прескинис Альгимантас Зигмо 1934 д. Субартоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1965    
30521 Прескените Геноефа Казё 1906 д. Рилишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959    
30522 Прескените (Прескините?) Ченене Она Юляус 1936 д. Таручёняй Алитусского р-на 28.03.1949   Балахтинского р-на КК 1976    
30523 Прескените Чапликене Она Зигмо 1930 д. Субартоняй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958    
30524 Прескените Мячина Вероника Зигмо 1926 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
30525 Прешпилене Матильда Юозо 1898 д. Шукляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
30526 Прешпилене Пятронеле Мато 1901 д. Карклупенай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
30527 Прешпилис Бронюс Казё 1940 д. Шукляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956    
30528 Прешпилис Бронюс Юозо 1897 д. Карклупенай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1958    
30529 Прешпилис Йонас Казё 1930 д. Шукляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
30530 Прешпилис Юозас Казё 1933 д. Шукляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956    
30531 Прешпилис Юозас Броняус 1939 д. Карклупенай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1958    
30532 Прешпилис Казимерас Юозо 1888 д. Шукляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
30533 Прешпилите Адомавичене Доната Казё 1933 д. Шукляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
30534 Прешпилите Нешукайтене Марийона Эльвира Броняус 1933 д. Карклупенай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1956    
30535 Пришмантайте Моника Антано 1930 д. Трумпининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК      
30536 Пришмантайте Она Йоно 1926 д. Гибишеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   не вернулся    
30537 Пришмантайте Гоппе Юудита Антано 1936 д. Трумпининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК не вернулся    
30538 Пришмантас Альбинас Антано 1929 д. Скиржеме Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
30539 Пришмантас Альфонсас Прано 1918 д. Джюгинеляй Шилальского р-на 16.01.1952 с. Сухобузимское   1957 1985 в Литве
30540 Пришмантас Йонас Антано 1908 д. Скиржеме Таурагского р-на            
30541 Пришмантене Юзе Юозо 1887 д. Трумпининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1958    
30542 Пришмантене Барбора Миколо 1888 д. Гибишеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   не вернулся    
30543 Пройсайте (Преус?) Ольга Фридрихо 1886 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
30544 Пройсас (Преусас?) Гельмутас Рихардо 1934 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
30545 Пройсас (Преусас?) Ричардас Фридрихо 1888 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
30546 Пройсене (Преус?) Лидия Готлибо 1893 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
30547 Прокопайте Гене Прано 1934 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30548 Прокопайте Моника Алексо 1925 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 01.03.1952   Северо-Енисейского р-на КК      
30549 Прокопайте Швильпаускене Гражина Дануте Александро 1943 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
30550 Прокопас Алексас Винцо (Вацяус?) 1914 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 17.01.1952 с. Кульчек Новоселовского 1957 1975 в Литве
30551 Прокопас Йоакимас Прано 1926 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 19.07.1953          
30552 Прокопас Пранас Стасё 1894 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
30553 Прокопас Ромуальдас Александро 1942 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1970 в Литве
30554 Прокопавичене Александра Владо 1889 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
30555 Прокопавичюс Вацловас Каролё 1928 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1959    
30556 Прокопене Антанина Владо 1920 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1975 в Литве
30557 Пронскайте Стасе Александро 1925 д. Ужпельке Скуодасского р-на 22.06.1954          
30558 Пронскетене (Прунскетлене?) Ксавера Юозо 1878 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
30559 Просевичене Теодора Эдвардо 1886 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1956    
30560 Просевичюс Витаутас Тито 1918 г. Каунас Каунасского р-на            
30561 Просевичюс (Прасевичюс?) Альфонсас Альфонсо 1926 г. Каунас Каунасского р-на 16.11.1951     вернулся 1981 в Литве
30562 Простис (Прасевичюс?) Йонас Юозо 1889 д. Латакай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1971 в Литве
30563 Прукене Ева Казё 1882 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   не вернулся 1948 в изгнании
30564 Прукене Казимера Казё 1920 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1957    
30565 Прукус Бронюс Юстино 1947 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   не вернулся 1948 в изгнании
30566 Прукус Юстинас Юстино 1945 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1957    
30567 Прунскене Грасиле Казё 1880 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
30568 Прунскене Моника Казимеро 1882 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1969 в Литве
30569 Прунскус Альфонсас Броняус 1902 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1991 в Литве
30570 Прунскус Бронюс Миколо 1880 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
30571 Прунскус Игнас Броняус 1907 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 08.03.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
30572 Прунскус Йонас Антано 1908 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
30573 Прунскуте Аделе Антано 1930 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
30574 Прунскуте Эмилия Антано 1924 хутор Паулинавас Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1971 в Литве
30575 Прусайте Каминскене Иоана Клеменсо 1936 д. Мишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
30576 Прусакова Агафья Фёдор 1886 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК      
30577 Прусакова Паулина Молофеяус 1914 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
30578 Прусакова Татьяна Михаило 1945 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
30579 Прусакова Васа Анкудино 1929 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК      
30580 Прусакова Лукошонок Феофония (Хсония?) Михаило 1936 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК      
30581 Прусаковас Анкудинас Лазарё 1880 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК      
30582 Прусаковас Дароментас Михаило 1937 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
30583 Прусаковас Ефимас Анкудино 1933 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК      
30584 Прусаковас Михаилас Павло 1905 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
30585 Прусаковас Паладиус Михаило 1940 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
30586 Прусаковас Тимофеюс Анкудино 1936 хутор Вилкадуобе Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК      
30587 Прусас Клеменсас Миколо 1897 д. Мишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
30588 Прусас Зенонас Клеменсо 1938 д. Мишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
30589 Прусене Эльжбета Юозо 1900 д. Мишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
30590 Прушинскайте Барташкене Ирена Адольфо 1946 д. Папишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
30591 Прушинскас Адольфас Балё 1912 д. Папишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК      
30592 Прушинскас Тадас Адольфо 1949 д. Папишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
30593 Прушинскене Рузгене Стасе Стасё 1925 д. Папишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
30594 Пшеменецкене Стасе Игно 1880 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
30595 Пшеводаускас Стяпонас Прано 1901 г. Каунас Каунасского р-на 17.12.1953     не вернулся 1954 в изгнании
30596 Птак Элена Казимеро 1899 хутор Лябеда Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
30597 Птакаускас Альгирдас Балё 1925 д. Сенконяй Лаздийского р-на 17.03.1955 г. Абакан   1958 1988 в Литве
30598 Пташинскайте Аяускене Левосе Антано 1918 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
30599 Пташинскайте Юодикайтене Бируте Казимеро 1941 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
30600 Пташинскайте Лихачёва Неля Леопольдо 1941 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК вернулся    
30601 Пташинскайте Паукштелите Ясюнене Регина Дануте Леопольдо 1942 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
30602 Пташинскас Альфонсас Антано 1936 д. Кедеблишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Аскиз   вернулся mirė в Литве
30603 Пташинскас Антанас Йоно 1878 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
30604 Пташинскас Антанас Леопольдо 1946 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
30605 Пташинскас Йонас Леопольдо 1944 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
30606 Пташинскас Казимерас Антано 1906 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1977 в Литве
30607 Пташинскас Лаймутис Леопольдо 1940 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1987 на свободе SSSR
30608 Пташинскас Паукштелис Леопольдас Леопольдо 1892 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
30609 Пташинскене Аделе Мотеяус 1909 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1985 на свободе SSSR
30610 Пташинскене Агота Антано 1893 д. Кедеблишкяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Аскиз   не вернулся mirė в изгнании
30611 Пташинскене Алдона Прано 1922 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
30612 Пташинскене Она Стасё 1879 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1961 в Литве
30613 Пуцета Андрюс Тамошяус 1870 д. Смилгяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
30614 Пуцета Антанас Андряус 1914 г. Каунас Каунасского р-на 28.11.1954 п. Усть-Абакан   1962    
30615 Пуцета Йонас Антано 1870 д. Лидеришкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
30616 Пуцетене Тякле Симо 1883 д. Смилгяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962 1975 в Литве
30617 Пучета Антанас Пятро 1907 д. Патраке Пасвальского р-на 29.07.1951     не вернулся 1981 на свободе SSSR
30618 Пучинскайте Броне Казё 1929 д. Кулаляй Скуодасского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК вернулся    
30619 Пучинскайте Бартусевичене Станислава Антано 1924 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
30620 Пучинскайте Липшене Ксаверия Казё 1923 д. Кулаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
30621 Пучинскайте Шукене Юзе Зузана Прано 1934 д. Дульбяй Акмянского р-на 26.03.1949     1958 1984 в Литве
30622 Пучинскас Антанас Юозо 1873 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
30623 Пучинскас Ляонас Прано 1936 д. Дульбяй Акмянского р-на 26.03.1949     1961    
30624 Пучинскас Пранас Казё 1931 д. Кулаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
30625 Пучинскас Пранас Прано 1939 д. Дульбяй Акмянского р-на 26.03.1949     не вернулся 1949 tremiant
30626 Пучинскас Пранас Винцо 1895 д. Дульбяй Акмянского р-на 26.03.1949     не вернулся 1968 на свободе SSSR
30627 Пучинскене Александра Зигмо 1894 д. Рунейкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
30628 Пучка Йонас Йоно 1914 г. Паневежис Паневежского р-на 10.05.1956          
30629 Пучкорене Аделе Еронимо 1907 д. Пайшётай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
30630 Пучкорене Антанина Юозо 1906 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958 1984 в Литве
30631 Пучкорене Ядзе Прано 1895 д. Кальнишкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
30632 Пучкорене Юлия Повило 1899 д. Скурвидай Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1961 1984 в Литве
30633 Пучкорюс Антанас Йоно 1935 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1962    
30634 Пучкорюс Антанас Антано 1902 д. Скурвидай Плунгеского р-на   с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
30635 Пучкорюс Анупрас Казё 1940 д. Кальнишкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
30636 Пучкорюс Юозас Йоно 1928 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
30637 Пучкорюс Казис Марционо 1890 д. Кальнишкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
30638 Пучкорюте Домейкене Зофия Йоно 1940 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
30639 Пучкорюте Мицейкене Стасе Йоно 1931 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
30640 Пудулене Юлийона Якубо 1863 д. Сташкавичяй Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
30641 Пудулене Клементина Йоно 1905 д. Сташкавичяй Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК   1986 на свободе SSSR
30642 Пудулис Аугустас Якубо 1897 д. Сташкавичяй Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
30643 Пудулис Эдмунтас Аугусто 1929 д. Сташкавичяй Пасвальского р-на 1952.03.29 д. Черниговка Иланского р-на КК      
30644 Пудулис Йонас Аугусто 1934 д. Сташкавичяй Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
30645 Пудулите Сварс Эльма Аугусто 1927 д. Сташкавичяй Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
30646 Пуджевелис Йонас Йоно 1893 д. Стунгайчяй Шилальского р-на 02.10.1951     1956    
30647 Пуджмене Стасе Леоно 1925 д. Пелегия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
30648 Пуджмис Станисловас Юозо 1926 д. Пелегия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959 1987 в Литве
30649 Пугачяускайте Бартошевичене Гене Казё 1935 д. Жукишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1969    
30650 Пугачяускайте Войцеховскене Филомена Казё 1942 д. Жукишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1973    
30651 Пугачяускас Йонас Антано 1912 д. Норейкишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК      
30652 Пугачяускас Казис Казё 1946 д. Жукишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1971    
30653 Пугачяускас Казис Зигмо 1911 д. Жюкишкяй Кайшядорского р-на 19.03.1951 д Ангул Партизанского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
30654 Пугачяускас (Пуочяускас?) Мотеюс Адомо 1927 д. Марцинконяй Варенского р-на 12.02.1955 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1969 1989 в Литве
30655 Пугачяускене Она Юозо 1910 д. Жукишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1971 1992 в Литве
30656 Пугжлене Казимера Юозо 1911 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1962    
30657 Пугжлис Альгирдас Йоно 1940 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1962    
30658 Пуйда Игнас Алексо 1902 д. Эжейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1981 в Литве
30659 Пуйда Пранас Алексо 1900 д. Эжейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956    
30660 Пуйдене Эмилия Марционо 1878 д. Эжейкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1960 в Литве
30661 Пуйдокайте Диржене Стасе Антано 1930 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
30662 Пуйдокайте Французова Элена Броняус 1927 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30663 Пуйдокайте Юджентене Юлия Антано 1946 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957    
30664 Пуйдокайте Клеманскене Мария Пятро 1926 г. Шилуте Шилутского р-на 01.04.1955     1956    
30665 Пуйдокайте Радзевичене Элена Антано 1938 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1962    
30666 Пуйдокайте Сарпалене Зофия Антано 1935 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957    
30667 Пуйдокайте Шикшнене Тярясе Никодемо 1926 д. Ванагяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1971 1999 в Литве
30668 Пуйдокас Альфонсас Никодемо 1924 д. Ванагяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
30669 Пуйдокас Антанас Антано 1907 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК      
30670 Пуйдокас Антанас Изидоряус 1900 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1993 в Литве
30671 Пуйдокас Бронюс Броняус 1937 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
30672 Пуйдокас Бронюс Изидоряус 1897 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
30673 Пуйдокас Изидориус Игно 1861 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
30674 Пуйдокас Юозас Антано 1942 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957    
30675 Пуйдокас Ляонас Юргё (Антано?) 1905 д. Шилвенай Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1964 в Литве
30676 Пуйдокас Никодемас Никодемо 1892 д. Ванагяй Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся mirė в изгнании
30677 Пуйдокас Пятрас Никодемо 1928 д. Ванагяй Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1968    
30678 Пуйдокас Стасис Броняус 1934 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
30679 Пуйдокене Юлия Прано 1904 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957 1976 в Литве
30680 Пуйдокене Юзефа Винцо 1892 д. Ванагяй Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1961    
30681 Пуйдокене Марийона Казё 1872 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
30682 Пуйдокене Большесольская Эльвира Прано 1910 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1995 в Литве
30683 Пуйпайте Она Антано 1905 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1968 на свободе SSSR
30684 Пуйпайте Гакене Рамина Бронислава Антано 1937 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1971 1999 в Литве
30685 Пуйпас Антанас Антано 1898 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1971 1988 в Литве
30686 Пуйпас Владас Антано 1941 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1971    
30687 Пуйпене Бронислава Людвико 1903 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1971 1982 в Литве
30688 Пуйпене Она Казимеро 1873 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30689 Пуйшене Антанина Алексо 1900 д. Мейлунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1981 в Литве
30690 Пуйшене Ядвига Мотеяус 1903 д. Пятроняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1991 в Литве
30691 Пуйшене Юзе Симо (Антано?) 1905 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
30692 Пуйшис Альбинас Пятро 1936 д. Мейлунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
30693 Пуйшис Алексас Юозо 1935 д. Пятроняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
30694 Пуйшис Антанас Юозо 1932 д. Пятроняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
30695 Пуйшис Антанас Йоно 1891 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 16.03.1955 г. Игарка   1961 1986 в Литве
30696 Пуйшис Пятрас Балтраус 1902 д. Мейлунай Укмергского р-на 16.08.1955 г. Игарка     1961 на свободе SSSR
30697 Пуйшис Пранас Казё 1921 д. Дайняй Юрбаркского р-на 09.10.1953          
30698 Пуйшите Ауглене Аделияя Пятро 1924 д. Мейлунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
30699 Пуйшите Каралюнене Ирена Юозо 1937 д. Пятроняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
30700 Пуйшите Пурлене Ирена Антано 1934 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
30701 Пукас Альфонсас Юозо 1920 г. Укмерге Укмергского р-на 02.08.1949 с. Нарва Манского р-на КК      
30702 Пукас Юозас Стасё 1895 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК      
30703 Пукас Альбертас Казё 1924     31.07.1955     1957    
30704 Пукас Юргис Мартино 1882 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30705 Пукелевичюс Владас Алексо 1919 г. Швентежерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
30706 Пукелене Эльжбета Пятро 1896 д. Дагяй Таурагского р-на 1954 г. Красноярск   1958    
30707 Пукелите Науседене Валерия Миколо 1928 д. Дагяй Таурагского р-на 1954 г. Красноярск   1961    
30708 Пукелис Антанас Казё 1928 д. Людишкяй Аникщяйского р-на   Norillagas        
30709 Пукевичене Аделе Юргё 1893 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
30710 Пукевичюс Владас Юозо 1895 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
30711 Пукене Алина Пятро 1896 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК      
30712 Пукене Уршуле Юозо 1858 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30713 Пукене Марийона Юозо 1905 д. Раджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30714 Пукис Пранас Пятро 1902 д. Побержяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
30715 Пукис Антанас Мартино 1913 д. Смилгинай Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1959 1967 в Литве
30716 Пукис Йонас Йоно 1896 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского р-на КК      
30717 Пукис (Пукис) Повилас Прано 1892 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951   Рыбинского р-на КК      
30718 Пукис (Пукис) Пранас Прано 1907 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951   Рыбинского р-на КК      
30719 Пуките Эрта (Герта?) Йоно 1929 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.04.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского р-на КК      
30720 Пуките Она Пятро 1913 д. Побержяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
30721 Пулейкене Ядвига Зофийос 1927 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
30722 Пулейкене Марийона Симоно 1908 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957 1997 в Литве
30723 Пулейкене Она Пятро 1912 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957 1987 в Литве
30724 Пулейкис Алоизас Антано 1936 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957    
30725 Пулейкис Антанас Пятро 1907 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957 1967 в Литве
30726 Пулейкис Венас Йоно 1915 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
30727 Пулейкис Людас Антано 1932 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957    
30728 Пулейкис Мечисловас Антано 1942 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957    
30729 Пулейкис Пятрас Пятро 1909 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957 1984 в Литве
30730 Пулейкис Зенонас Йоно 1907 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1981 в Литве
30731 Пулейкис Полейкис Раймундас Алексис Антано 1949 д. Траулейняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957    
30732 Пулейките Юркене Кристина Пятро 1943 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1955    
30733 Пулейките Маслаускене Казакевичене Дануте Марийона Пятро 1935 д. Бокштай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957    
30734 Пулинаускас Болюс Пятро 1905 д. Немунайтис Алитусского р-на 08.07.1953     вернулся    
30735 Пулькаунинкене (Полковникене?) Мария Казё 1892 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК      
30736 Пульмонайте Казлаускене Казимера Казё 1920 д Чярбай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956    
30737 Пулокас Йонас Мато 1894 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
30738 Пулокене Мария Зигмо 1899 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
30739 Пультиневичене Моника Йоно 1908 д. Граяускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
30740 Пультиневичюс Антанас Йоно 1906 д. Граяускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1999 в Литве
30741 Пумпутене Элеонора Казё 1909 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958 1990 в Литве
30742 Пумпутис Пранас Йокимо 1892 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958 1967 в Литве
30743 Пумпутис Вацловас Прано 1939 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1959 1985 в Литве
30744 Пумпутите Кривицкене Янина Прано 1941 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958    
30745 Пунцевич Янина Эдвардо 1907 волость Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
30746 Пунцевич Яблонска Регина Юзефо 1936 волость Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
30747 Пунцевич Кимшал Барбара Юзефо 1938 волость Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
30748 Пунцевичюс Богданас Юзефо 1943 волость Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
30749 Пунцевичюс Юзефас Юзефо 1896 волость Неменчине Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
30750 Пундинас Юозас Домо 1907 д. Пакарчемис Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1964    
30751 Пуните Дануте Владо 1945 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК      
30752 Пуочяускас Aдомас Пятро 1893 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960 1980 в Литве
30753 Пуочяускас Климас Алоизо 1898 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1957 1985 в Литве
30754 Пуочяускас Пранас Климо 1932 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1957 1989 в Литве
30755 Пуочяускене Юлия Винцо 1900 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1957 1970 в Литве
30756 Пуочяускене Она Шимо 1865 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
30757 Пуочяускене Пятронеле Мотеяус 1895 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960 1970 в Литве
30758 Пуоджене Марта Миколо 1922 д. Пяуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК      
30759 Пуоджите Зигфрида Мартино 1946 д. Пяуляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК      
30760 Пуоджюкайте Русецкене Рене Юозо 1947 д. Казимерава Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1956    
30761 Пуоджюкайте Шедуйкене Нийоле Она Юозо 1945 д. Казимерава Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1956    
30762 Пуоджюкас Юозас Йоно 1908 д. Казимерава Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1956    
30763 Пуоджюкас Казимерас Прано 1933 д. Шедуйкяй Утенского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского вернулся 1996 в Литве
30764 Пуоджюкас Миндаугас Юозо 1949 д. Казимерава Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1956    
30765 Пуоджюкас Пранас Сильвестро 1894 д. Шедуйкяй Утенского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1957 1970 в Литве
30766 Пуоджюкас Винцас Сильвестро 1900 хутор Гирялка Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
30767 Пуоджюкене Броне Антано 1922 д. Казимерава Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1956    
30768 Пуоджюкене Люда Адомо 1909 хутор Гирялка Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1959    
30769 Пуоджюкене Тякле Анупро 1886 д. Казимерава Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1956    
30770 Пуоджюкене Уршуле Казё 1905 д. Шедуйкяй Утенского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1957 mirė в Литве
30771 Пуоджюкинайте Аделе Юозо 1936 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1985 в Литве
30772 Пуоджюкинайте Агне Юозо 1885 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1966 в Литве
30773 Пуоджюкинайте Она Юозо 1882 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1968 в Литве
30774 Пуоджюкинайте Келене Аняле Юозо 1939 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
30775 Пуоджюкинайте Закшаускене Агота Дануте Юозо 1943 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
30776 Пуоджюкинас Юозас Юозо 1888 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1961 в Литве
30777 Пуоджюкинене Она Юозо 1916 д. Гирининкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1978 в Литве
30778 Пуоджюнайте Бенедикта Адомо 1924 д. Ведерай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1968 в Литве
30779 Пуоджюнайте Бобелене Эугения Йоно 1949 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.10.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30780 Пуоджюнайте Юрелевичене Бируте Эмилия Адомо 1914 д. Ведерай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
30781 Пуоджюнайте Качераускене Анастазия Ирена Йоно 1938 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30782 Пуоджюнайте Клаусене Зита Казимеро 1934 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
30783 Пуоджюнайте Кубилюнене Валерия Йоно 1947 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30784 Пуоджюнайте Плунгене Алдона Казимеро 1931 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
30785 Пуоджюнайте Пуоджюнене Она Винцо 1904 д. Шяуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК вернулся    
30786 Пуоджюнайте Сленене Ольга Лилия Йоно 1939 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30787 Пуоджюнас Aдомас Мотеяус 1887 д. Ведерай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
30788 Пуоджюнас Антанас Аницето 1894 д. Ваешяй Аникщяйского р-на   с. Малый (Большой?) Унгут Манского р-на КК      
30789 Пуоджюнас Йонас Юргё 1906 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1989 в Литве
30790 Пуоджюнас Йонас Витаутас Йоно 1936 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30791 Пуоджюнас Казис Винцо 1922 д. Дварчёняй Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1973 на свободе SSSR
30792 Пуоджюнас Пятрас Ромуальдас Йоно 1942 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
30793 Пуоджюнас Сепаринас Адомо 1919 д. Ведерай Укмергского р-на 29.07.1950 г. Игарка   1957 1982 в Литве
30794 Пуоджюнас Винцас Йоно 1882 д. Шяуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК вернулся 1978 в Литве
30795 Пуоджюнас Витаутас Казимеро 1930 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
30796 Пуоджюнене Броне Йоно 1903 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1973 в Литве
30797 Пуоджюнене Цириле Миколо 1884 д. Ведерай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1964 в Литве
30798 Пуоджюнене Ольга Юргё 1911 д. Лукишкис Биржайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1991 в Литве
30799 Пуолене (Полене?) Элена Юозо 1921 д. Юдинис Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
30800 Пуолис Наполяонас Винцо 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
30801 Пуолис (Полис?) Антанас Антано 1948 д. Юдинис Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
30802 Пуолис (Полис?) Антанас Стасё 1908 д. Юдинис Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
30803 Пуолис (Полис?) Стасис Антано 1939 д. Юдинис Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
30804 Пуолис (Полис?) Владас Антано 1941 д. Юдинис Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
30805 Пуолите (Полите?) Чиникене Вероника Антано 1945 д. Юдинис Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
30806 Пуолите Границкене Янина Антано 1949 д. Юдинис Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
30807 Пупалайгис Мотеюс Мико 1900 г. Каунас Каунасского р-на 06.11.1951          
30808 Пупейка (Пупейкис?) Владисловас Киприоно 1895 Шакяйский уезд   14.04.1950 г. Красноярск   вернулся mirė в Литве
30809 Пупелене Люция Она Юозо 1915 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1957 1986 в Литве
30810 Пупелене Уршуле Косто 1895 в Обеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1957 1964 в Литве
30811 Пупелене Ванда Йоно 1908 д. Гялучай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
30812 Пупелене Бирене Эмилия Юозо 1920 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1963    
30813 Пупелис Григалюс Григаляус 1936 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК не вернулся    
30814 Пупелис Йонас Йоно 1944 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1963    
30815 Пупелис Ляонас Григаляус 1942 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1957 1964 в Литве
30816 Пупелис Владас Повило 1870 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
30817 Пупелите Альфуне Альфонсо 1946 д. Гялучай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
30818 Пупелите Баранаускене Эльвира Григаляус 1941 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК вернулся 1988 в Литве
30819 Пупелите Дейсадзе Станислава Стасё 1930 в Обеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1962    
30820 Пупелите Густене Альбина Фяликсо 1939 д. Гялучай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
30821 Пупелите Идене Геновайте Григаляус 1939 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1957    
30822 Пупелите Каваляускене Роже Бируте Григаляус 1937 д. Меленай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1957    
30823 Пупелите Масёнене Гене Стасё 1926 в Обеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958    
30824 Пупинене Юлия Пятро 1896 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК   1977 в Литве
30825 Пупинене Она Домо 1890 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК 1958 1967 в Литве
30826 Пупининкайте Клейнотене Маре Пятроне Юозо 1943 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958    
30827 Пупининкайте Мазетене Ангеле Юозо 1934 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958    
30828 Пупининкас Альбинас Юозо 1939 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958    
30829 Пупининкас Антанас Юозо 1941 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958 1985 в Литве
30830 Пупининкас Йонас Томо 1909 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958    
30831 Пупининкас Юозас Юозо 1936 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958    
30832 Пупининкас Юозас Томо 1907 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958 1960 в Литве
30833 Пупининкене Аняле Аугусто 1909 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Чистобай Таштыпского р-на КК 1958 1985 в Литве
30834 Пупинис Александрас Юозо 1923 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 1953 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
30835 Пупинис Алоизас Людвикас Юозо 1929 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1963    
30836 Пупинис Антанас Винцо 1885 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
30837 Пупинис Гаспарас Юозо 1922 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 28.05.1955 с. Березовка Советского р-на КК 1964    
30838 Пупинис Юозас Игно (Казё?) 1917 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК   1972 в Литве
30839 Пупинис Юозас Винцо 1881 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
30840 Пупинис Пятрас Антано 1934 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
30841 Пупините Казимера Антано 1930 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
30842 Пупините Гикнене Броне Антано 1925 д. Янелёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1967    
30843 Пупините Залецкене Юзе Юозо 1927 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959    
30844 Пупкевичене Она Адомо 1920 д. Юшконяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1966 1999 в Литве
30845 Пупкевичюс Антанас Казимеро 1944 д. Юшконяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1966    
30846 Пупкевичюс Казимерас Пятро 1920 д. Юшконяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1966 1985 в Литве
30847 Пупкевичюс Повилас Казимеро 1945 д. Юшконяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1967    
30848 Пупкене Тякле Винцо 1890 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30849 Пуплаускене Александра Йоно 1885 д. Дирвоненай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
30850 Пуплесене Аницета Антано 1919 д. Жутаутай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
30851 Пуплесис Антанас Антано 1944 д. Жутаутай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1980 в Литве
30852 Пуплесис Антанас Косто 1920 д. Жутаутай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1992 в Литве
30853 Пуплесите Дануте Антано 1948 д. Жутаутай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Ирба Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
30854 Пупляускайте Альфа Антано 1922 д. Чесняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1958    
30855 Пупляускайте Милерене Александра Антано 1927 д. Чесняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1960    
30856 Пупляускене Ева Антано 1892 д. Чесняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1958 1970 в Литве
30857 Пупляускис Антанас Адомо 1885 д. Чесняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1958 1958 в Литве
30858 Пупшене Броне Пятро 1924  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1958    
30859 Пупшене Геновайте Якубо 1901 д. Вилкай Кампас Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1959 1974 в Литве
30860 Пупшис Алоизас Домо 1944 д. Вилкай Кампас Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1959    
30861 Пупшис Домас Домо 1897 д. Вилкай Кампас Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1959    
30862 Пупшис Казис Йоно 1913  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1958    
30863 Пупшис Казис Казё 1949  г. Ретавас Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1958    
30864 Пуранас (Пуренас?) Йонас Йоно 1922 д. Ажусиляй Рокишкского р-на 17.11.1955 с. Каргино Енисейского р-на КК 1957 1993 в Литве
30865 Пурас Юозас Казимеро 1916 г. Салочяй Пасвальского р-на 13.08.1954   Сухобузимского р-на КК 1956 1991 в Литве
30866 Пурас Витаутас Антано 1930 г. Зарасай Зарасайского р-на 11.07.1951 г. Красноярск   не вернулся    
30867 Пураускас Повилас Пятро 1921 г. Пушелоте Пасвальского р-на 27.01.1952 п. Северо-Енисейск   вернулся    
30868 Пурене Анастазия Миколо 1860 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30869 Пурене Марийона Казимеро 1919 д. Мартинава Каунасского р-на 30.08.1955     1957    
30870 Пурикова Аксения Григорияус 1896 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК 1960    
30871 Пурикова Булдакова Надежда Ефимо 1940 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК 1959    
30872 Пуриковас Ефимас Аверьяно 1885 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК 1960 1965 в Литве
30873 Пуриковас Ефимас Ефимо 1932 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
30874 Пуринене Казимера Адамо 1908 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1956 1957 в Литве
30875 Пуринис (Пуринас?) Владас Якубо 1899 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1956    
30876 Пурините (Пурина?) Альвина Якубо 1905 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
30877 Пурините Мажинта Ирена Владо 1945 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1956    
30878 Пурюшкене Дануте Казимеро 1908 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958 1987 в Литве
30879 Пурюшкис Пятрас Мато 1913 д. Свобишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958 1973 в Литве
30880 Пурлене Фелицийона Миколо 1891 д. Берзгайняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1985 в Литве
30881 Пурлене Саломея Игно 1900 д. Мартноняй Укмергского р-на 27.06.1955 г. Игарка   1963 1980 в Литве
30882 Пурлис Алоизас Мечислово 1934 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30883 Пурлис Кризостинас Аугусто 1870 д. Берзгайняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1963 в Литве
30884 Пурлис Мечисловас Казё 1903 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
30885 Пурлис Повилас Казё 1907 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30886 Пурлис Винцас Мечислово 1929 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30887 Пурлис Витаутас Аугустас Мечислово 1931 г. Укмерге Укмергского р-на   г. Игарка   1967    
30888 Пурмалене Валерия Антано 1897 в Гянайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1964 1983 в Литве
30889 Пурмалис Антанас Винцо 1926 в Гянайчяй Клайпедского р-на 03.12.1954 г. Красноярск   1965    
30890 Пурмалис Винцянтас Юозо 1891 в Гянайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
30891 Пурмалите Валерия Винцянто 1924 в Гянайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
30892 Пуртокайте Хилда Юозо 1941 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
30893 Пуртокайте Антанайтене Луиза Юозо 1940 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
30894 Пуртокас Альфредас Юозо 1936 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
30895 Пуртокас Юозас Адольфо 1897 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958 1971 в Литве
30896 Пуртокас Юргис Шарунас Юозо 1934 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
30897 Пуртокене Габриеле Йоно 1912 местечко Кальтиненай Шилальского р-на 09.06.1956 с. Орджоникизевское   1958 1966 в Литве
30898 Пуртолене Зосе Пятро 1908 д. Калпокай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1959    
30899 Пуртулис Адольфас Повило 1933 д. Калпокай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1959    
30900 Пуртулис Повилас Юозо 1895 д. Калпокай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1959 1984 в Литве
30901 Пурвене Антанина Каэтоно   1918 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1955    
30902 Пурвинайте Элена Йоно 1934 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
30903 Пурвинайте Гелена Мартино 1948 д. Йонишай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
30904 Пурвинайте Рута Мартино 1936 д. Йонишай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
30905 Пурвинас Анцас Мартино 1937 д. Йонишай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
30906 Пурвинас Элмутис Йоно 1932 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
30907 Пурвинас Гюнтерис Мартино 1942 д. Йонишай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
30908 Пурвинас Йонас Мартино 1885 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
30909 Пурвинас Юргис Йоно 1905 д. Йонишай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
30910 Пурвинас Мартинас Юргё 1905 д. Йонишай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
30911 Пурвинас Мартинас Мартино 1935 д. Йонишай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
30912 Пурвинене Мария Юргё 1878 д. Йонишай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
30913 Пурвинене Мария Миколо 1906 д. Йонишай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
30914 Пурвинене Она Адомо 1900 д. Йонишай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1957    
30915 Пурвинене Она Йоно 1900 д. Буткай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
30916 Пурвинис Вацловас Моникос 1924 д. Алекноняй Алитусского р-на 06.08.1952     вернулся    
30917 Пурвис Фяликсас Габрио 1918 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1955    
30918 Пурвите Юшкене Алдона Фяликсо 1947 д. Луокеса Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1955    
30919 Пусдешрене Марцеле Юозо 1882 д. Илгува Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1980 в Литве
30920 Пускунигене Янина Антано 1931 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
30921 Пускунигене Клара Прано 1919 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30922 Пускунигене Мария Пятро 1886 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК   1958 в Литве
30923 Пускунигис Альбинас Юозо 1916 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
30924 Пускунигис Антанас Станислово 1872 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
30925 Пускунигис Эгидиюс Альбино 1944 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30926 Пускунигис Стасис Альбино 1942 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30927 Пускунигис Винцас Антано 1923 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
30928 Пускунигис Витаутас Альбино 1947 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30929 Пуслене Уршуле Миколо 1866 д. Дробишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
30930 Пустила Юргис Стасё 1907 д. Гайженяй Каунасского р-на 23.10.1955     1956 1986 в Литве
30931 Пустила Зенонас Юргё 1938 д. Гайженяй Каунасского р-на 23.05.1954   Таштыпского р-на КК 1956    
30932 Пустилайте Скаудицкене Изабеле Юргё 1939 д. Гайженяй Каунасского р-на 23.05.1954   Таштыпского р-на КК 1956    
30933 Пустелене Агота Юозо 1906 д. Гайженяй Каунасского р-на 23.05.1954   Таштыпского р-на КК 1956 1976 в Литве
30934 Пусвашкене Вероника Розалиёс 1914 д. Ванагине Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
30935 Пусвашкис Пятрас Антано 1883 д. Буткишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
30936 Пусвашкис Стасис Аугусто 1917     12.05.1960 г. Игарка   1961    
30937 Пусвашките Масюкене Регина Стасё 1949 д. Ванагине Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
30938 Пусвашките Рудник Бируте Стасё 1941 д. Ванагине Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
30939 Пусвашките Светукаускене Леонора Пятро 1924 г. Каунас Каунасского р-на 27.04.1955     1957    
30940 Пусвашките Вишняускене Стасе Стасё 1938 д. Ванагине Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
30941 Пущене Аделе Юозо 1916 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
30942 Пущюс Альбертас Зигмо 1930 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
30943 Пущюс Йонас Зигмо 1928 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
30944 Пущюс Марионас Зигмо 1931 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
30945 Пущюс Валериюс Зигмо 1932 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
30946 Пущюте Рудене Ирена Тярясе Зигмо 1937 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
30947 Пушинайтене Агота Мотеяус 1889 д. Унгурине Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
30948 Пушинайтене Ядзе Йоно 1913 д. Пранскабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30949 Пушинайтене Регина Адомо 1897 д. Вижпиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1959    
30950 Пушинайтис Антанас Антано 1949 д. Пранскабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30951 Пушинайтис Антанас Йоно 1907 д. Пранскабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956 1974 в Литве
30952 Пушинайтис Йонас Антано 1944 д. Пранскабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30953 Пушинайтис Йонас Йоно 1870 д. Пранскабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
30954 Пушинайтис Юозас Прано 1918 д. Вижпиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1959    
30955 Пушинайтите Бурбулене Ирена Антано 1947 д. Пранскабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30956 Пушинайтите Штримайтене Она Антано 1942 д. Пранскабудис Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1956    
30957 Пушинскайте Стасюнене Она Бянядикто 1927 г. Каунас Каунасского р-на 26.02.1955   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
30958 Пушинскас Анупрас Бянядикто 1920 д. Ринкунай Каунасского р-на 02.10.1954   Нижнеингашского р-на КК вернулся    
30959 Пушинскас Бянядиктас Юргё 1899 д. Ринкунай Каунасского р-на 15.10.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1961    
30960 Пушинскас Йонас Прано 1912 д. Микульчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
30961 Пушинскас Пранас Прано 1906 д. Микульчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958 1986 в Литве
30962 Пушинскене Моника Каспаро 1873 д. Микульчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
30963 Пушкорене Сколестика Юозо 1895 г. Дарбенай Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
30964 Пушкорюс Юозас Адомо 1894 г. Дарбенай Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
30965 Пушкорюте Пятронеле Алдона Юозо 1936 г. Дарбенай Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
30966 Пушкорюте Бурзджювене Эмилия Юозо 1922 г. Дарбенай Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
30967 Пушкорюте Имбрасене Стасе Юозо 1928 д. Науйои Ипилте Кретингского р-на   г. Артемовск   1959    
30968 Путанас Юозас Стасес (Стасё?) 1936  д. Бивайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1958    
30969 Путене Мария Симоно 1888 хутор Памеркяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1967 в Литве
30970 Путене Уршуле Антано 1898 д. Дусменеляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1983 в Литве
30971 Путинаускас-Балюкас Пятрас Розалиёс 1920 г. Утена Утенского р-на            
30972 Путис Бронисловас Юозо 1927 хутор Памеркяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30973 Путис Юозас Андряус 1886 хутор Памеркяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
30974 Путис Йонас Йоно 1927 д. Дусменеляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30975 Путис Валентас Йоно 1932 д. Дусменеляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960 1965 в Литве
30976 Путите Селимавичене Бируте Йоно 1935 д. Дусменеляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
30977 Путна Йонас Йоно 1939 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30978 Путна Казимерас Пятро 1938 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
30979 Путна Людвикас Пранчишкаус 1882 хутор Путнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
30980 Путна Пятрас Томо 1895 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1961 в изгнании
30981 Путна Стасис Йоно 1945 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30982 Путна Винцас Антано 1888 д. Жижмяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1969 в Литве
30983 Путна Витаутас Пятро 1941 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
30984 Путнайте Бируте Йоно 1943 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30985 Путнайте Янина Людвико 1928 хутор Путнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК вернулся    
30986 Путнайте Лайма Йоно 1938 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30987 Путнайте Филатова Янина Винцо 1922 д. Жижмяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1976 в Литве
30988 Путнайте Каджёнене Эмилия Людвико 1923 хутор Путнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1960 mirė в Литве
30989 Путнайте Каткене Стасе Людвико 1924 хутор Путнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1978 1980 в Литве
30990 Путнайте Криницкене Алдона Пятро 1945 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
30991 Путнайте Тубене Мария Людвико 1929 хутор Путнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1962    
30992 Путнене Аполония Казё 1899 д. Жижмяляй Паневежского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1972 в Литве
30993 Путнене Розалия Тадо 1913 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1990 в Литве
30994 Путнене Теофиле Людвико 1894 хутор Путнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК вернулся 1968 в Литве
30995 Путнене Уршуле Викторо 1915 д. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
30996 Путраментайте Алишаускене Юзефа Владо 1931 д. Лясикай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958    
30997 Путраментас Алоизас Болеслово 1930 д. Месталяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
30998 Путраментас Антанас Владо 1930 д. Лясикай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958 1988 в Литве
30999 Путраментас Йонас Владо 1927 д. Лясикай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958    
31000 Путраментас Владас Йоно 1885 д. Лясикай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
31001 Путраментене Винцянта Прано 1899 д. Месталяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957 1969 в Литве
31002 Путраментене Винцянта Болеслово 1895 д. Лясикай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958 1985 в Литве
31003 Путраментене Владислава Бянядикто 1867 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК вернулся 1959 в Литве
31004 Путрене Броне Магдеs 1909 д. Цируляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК вернулся    
31005 Путрене Броне Йоно 1910 д. Пришманчяй Кретингского р-на 03.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК вернулся    
31006 Путрене Домицеле Йоно 1903 д. Лапяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Хандальск Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
31007 Путрене Эмилия Юозо 1893 д. Шапнагяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958 1968 в Литве
31008 Путрене Котрина Йоно 1905 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956 1995 в Литве
31009 Путрене Люция Йоно 1911 д. Вегеряй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК      
31010 Путрене Станислава Юозо 1902 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957 1982 в Литве
31011 Путримайте Астраускене Наталия Йоно 1929 д. Вешейкяй Утенского р-на 24.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
31012 Путримайте Бружене Регина Антано 1949 д. Паулюкишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
31013 Путримайте Савицкене Zenija Антано 1950 д. Паулюкишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
31014 Путримайте Швильпене Янина Антано 1943 д. Паулюкишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
31015 Путримас Антанас Клеменсо 1905 д. Паулюкишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
31016 Путримас Домас Клемо 1856 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
31017 Путримас Фабийонас Домо 1920 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1957    
31018 Путримас Генрикас Фабийоно 1949 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1957    
31019 Путримас Юлиус Римантас Антано 1945 д. Паулюкишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
31020 Путримас Ромуальдас Фяликсо 1944 д. Вешейкяй Утенского р-на 24.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
31021 Путримене Агота Сильвос 1877 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1957 1958 в Литве
31022 Путримене Эмилия Винцо 1886 д. Вешейкяй Утенского р-на 24.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958 1973 в Литве
31023 Путримене Гене Юозо 1922 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1957    
31024 Путримене Она Йоно 1912 д. Паулюкишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1959    
31025 Путримене Розалия Юозо 1888 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1957 1962 в Литве
31026 Путримене Пабрежене Она Мартино 1923 д. Вешейкяй Утенского р-на 24.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
31027 Путрите Путрене Мария Миклово 1930 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
31028 Путрите Шмутене Лидия Миклово 1937 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
31029 Путрите Туклерене Она Миклово 1929 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
31030 Путрюс Альбертас Клемо 1942 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
31031 Путрюс Антанас Антано 1936 д. Цируляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК      
31032 Путрюс Антанас Косто 1908 д. Цируляй Клайпедского р-на 26.05.1955 д. Хандала Тасеевского р-на КК      
31033 Путрюс Антанас Витаутас Прано 1935 д. Пришманчяй Кретингского р-на 03.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК вернулся    
31034 Путрюс Фяликсас Клемо 1907 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1981 в Литве
31035 Путрюс Йонас Казё 1927 д. Лапяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Хандальск Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
31036 Путрюс Юозас Юозо 1887 д. Шапнагяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1957 1979 в Литве
31037 Путрюс Юозас Антано 1895 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1959 в Литве
31038 Путрюс Юргис Миклово 1946 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
31039 Путрюс Казис Казё 1935 д. Лапяй Клайпедского р-на     Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
31040 Путрюс Кемас Клемо (Йоно?) 1867 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
31041 Путрюс Ляонас Винцо 1943 д. Вегеряй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Николаевка Боготольского р-на КК вернулся    
31042 Путрюс Микловас Йоно 1893 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
31043 Путрюс Микловас Миклово 1940 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956 1971 в Литве
31044 Путрюс Миколас Миклово 1933 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
31045 Путрюс Повилас Антано 1939 д. Цируляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1963    
31046 Путрюс Пранас Антано 1905 д. Пришманчяй Кретингского р-на 03.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК вернулся 1983 в Литве
31047 Путрюс Стасис Казё 1930 д. Лапяй Клайпедского р-на     Долгомостовского р-на КК вернулся    
31048 Путрюс Стяпонас Антано 1942 д. Цируляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК вернулся    
31049 Путрюс Томас Миклово 1935 д. Бутинге Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
31050 Путрюте Бируте Казё 1941 д. Лапяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Хандальск Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
31051 Путрюте Дануте Казё 1939 д. Лапяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Хандальск Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
31052 Путрюте Люда (Ядвига?) Казё 1943 д. Лапяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Хандальск Долгомостовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
31053 Путрюте Борусевичене Ирена Юозо 1938 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
31054 Путрюте Лукене Геновайте Юозо 1928 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1957    
31055 Путрюте Мишкинене Эмилия Юозо 1926 д. Шапнагяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958    
31056 Путрюте Норвилене Ядвига Юозо 1932 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
31057 Путрюте Петрикене Регина Антано 1940 д. Цируляй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК вернулся    
31058 Путрюте Станкувене Юле Клемо 1916 д. Гяпайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
31059 Путвинскене Казимера Домо 1888 д. Шоняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1968 в Литве
31060 Пужелевичене Она Пятро 1898 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
31061 Пужелевичюс Пятрас Аугусто 1903 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
31062 Пузинас Пятрас Винцо 1880 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
31063 Пузинене Пранцишка Тяклес 1888 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
31064 Пузинкевичене Эльжбета Адомо 1897 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1956 1974 в Литве
31065 Пузинкевичене Эугения Миколо 1916 д. Юодоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
31066 Пузинкевичюс Юозас Йоно 1922 д. Юодоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
31067 Пузинкевичюс Пранас Антано 1887 д. Куокшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
31068 Пузинкевичюте Регина Юозо 1947 д. Юодоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
31069 Пужаускайте Аняле Игно 1926 д. Кайренеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    
31070 Пужаускайте Кадишене Броне Юргё 1929 д. Докеляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31071 Пужаускайте Марушкене Фелиция Юргё 1933 д. Докеляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
31072 Пужаускас Юлиус Игно 1922 д. Кайренеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    
31073 Пужаускас Юргис Антано 1900 д. Докеляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
31074 Пужаускас Пятрас Игно 1924 д. Кайренеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
31075 Пужаускене Антанина Матеушо 1901 д. Докеляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1978 в Литве
31076 Пужаускене Элена Юозо 1927 д. Кайренеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1959    
31077 Пужаускене Она Циприоно 1887 д. Кайренеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    

На общий список