Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
31078 Рабцевич Антонина Матеушо 1903 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
31079 Рабцевич Геноефа Яно 1932 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
31080 Рабцевич Янина Викторо 1930 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
31081 Рабцевич Зофия Альфонсо 1906 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
31082 Рабцевичюс Генрикас Викторо 1935 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
31083 Рабцевичюс Янас Францо 1898 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
31084 Рабцевичюс Тадеушас Викторо 1940 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
31085 Рабцевичюс Викторас Францишеко 1896 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК   1957 за рубежом
31086 Рацевичене Она Адомо 1890 д. Вегеряй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК      
31087 Рацевичене Зофия Миколо 1913 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
31088 Рацевичюс Эдмундас Марийоно 1936 д. Вайнай Йонавского р-на   с. Назарово   1958    
31089 Рацевичюс Йонас Андряус 1907 д. Берже Шилальского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1961 1986 в Литве
31090 Рацевичюс Марионас Людо 1903 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
31091 Рацевичюс Станисловас Альгирдас Альфонсо 1932 д. Вегеряй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1962    
31092 Рацевичюс Вацис Андряус 1927 д. Берже Шилальского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся 1976 в Литве
31093 Рацевичюс Винцас Альбино 1951 д. Вегеряй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1963    
31094 Рацевичюс Витаутас Марийоно 1939 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
31095 Рацевичюте Филомена Людо 1893 д. Вайнай Йонавского р-на   с. Назарово   1958 1974 в Литве
31096 Рацевичюте Рита Станислава Марийоно 1943 д. Вайнай Йонавского р-на   с. Назарово   1958    
31097 Рацевичюте Бубнене Нийоле Марийоно 1938 д. Вайнай Йонавского р-на   с. Назарово   вернулся    
31098 Рацевичюте Гудаускене Бронислава Альфонсо 1924 д. Вегеряй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1963    
31099 Рахлевичене Броне Каролё 1898 д. Мантвилоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
31100 Рахлевичюс Алексас Станислово 1925 д. Мантвилоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
31101 Рахлевичюс Станисловас Александро 1887 д. Мантвилоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
31102 Рахлевичюте Янина Станислово 1936 д. Мантвилоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
31103 Рахлевичюте Садаускене Регина Станислово 1932 д. Мантвилоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
31104 Рацене Иоана Йоно 1927 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
31105 Рацене Она Юргё 1877 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957 1977 в Литве
31106 Рацюс Юозас Винцо 1907 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956 1994 в Литве
31107 Рацюс Винцас Винцо 1909 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
31108 Рачайте Аделе Марцелино 1925 д. Аукштракяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1958    
31109 Рачайте Броня Марцелино 1927 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1958    
31110 Рачас Антанас Йоно 1947 д. Негирва Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
31111 Рачас Йонас Мотеяус 1923 д. Негирва Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
31112 Рачас Казимерас Викторо 1921 д. Бержите Расейнского р-на 12.11.1954 г. Красноярск   1958 1997 в Литве
31113 Рачас Марцелинас Антано 1894 д. Аукштракяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1958 1971 в Литве
31114 Рачас Мотеюс Антано 1884 д. Негирва Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
31115 Рачас Пятрас Викторо 1951 д. Пелджюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1956    
31116 Рачас Романас Викторо 1949 д. Пелджюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1956    
31117 Рачас Вацловас Марцелино 1923 д. Аукштракяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ярлычиха Большемуртинского р-на КК 1958 1981 в Литве
31118 Рачас Викторас Викторо 1915 д. Пелджюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1956 mirė в Литве
31119 Рачелене Геновайте Юозо 1907 хутор Ратупе Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955 1982 в Литве
31120 Рачелис Альфонсас Антано 1941 хутор Ратупе Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
31121 Рачелис Альгирдас Антано 1938 хутор Ратупе Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
31122 Рачелис Антанас Юозо 1898 хутор Ратупе Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1985 в Литве
31123 Рачелис Йонас Антано 1930 хутор Ратупе Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
31124 Рачелис Витаутас Антано 1933 хутор Ратупе Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31125 Рачелите Марите Антано 1934 хутор Ратупе Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
31126 Рачене Аделе Викторо 1907 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 1953   Советского р-на КК      
31127 Рачене Агнете Пятро 1911 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
31128 Рачене Аняле (Аделе?) Косто 1889 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1964 в Литве
31129 Рачене Янина Викторо 1928 д. Пелджюнай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1956    
31130 Рачене Пятронеле Юозо 1889 д. Негирва Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
31131 Рачене Пране Винцо 1913 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК вернулся    
31132 Рачене Стасе Антано 1901 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1957 1976 в Литве
31133 Рачене Уршуле Игно 1892 д. Твибяй Шяуляйского р-на 1952 Malorosijska Большемуртинского р-на КК 1958 1966 в Литве
31134 Рачиляускас Викторас Владо 1929                
31135 Рачинскайте Кристина Миколо 1947 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
31136 Рачинскайте Ракаускене Элена Адольфо 1922 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 1952.04.29 г. Игарка   1966    
31137 Рачинскайте Томашаускене Аняле Владо 1948 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
31138 Рачинскас Адольфас Юозо 1888 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1976 в Литве
31139 Рачинскас Юозас Адольфо 1927 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1961 на свободе SSSR
31140 Рачинскас Казис Миколо 1945 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31141 Рачинскас Миколас Адольфо 1920 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1978    
31142 Рачинскас Владас Леопольдо 1904 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
31143 Рачинскене Ядвига Юозо 1888 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1971 в Литве
31144 Рачинскене Пятронеле Антано 1921 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
31145 Рачинскене Криштапонене Влада Болеслово 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 04.03.1954 г. Игарка   не вернулся    
31146 Рачинскене Захорченко Станислава Фяликсо 1927 д. Ванагайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
31147 Рачис Адольфас Винцо 1927 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1960 1974 в Литве
31148 Рачис Альбинас Винцо 1905 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1958 1963 в Литве
31149 Рачис Альгис Юргё 1943 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 1953   Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
31150 Рачис Антанас Виргилиюс Фяликсо 1947 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК вернулся    
31151 Рачис Фяликсас Казимеро 1909 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК вернулся    
31152 Рачис Игнас Адомо 1896 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1957 1981 в Литве
31153 Рачис Йонас Фяликсо 1942 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК вернулся    
31154 Рачис Юозас Пятро 1901 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1972 в Литве
31155 Рачис Казис Фяликсо 1944 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК вернулся    
31156 Рачис Винцас Юозо 1888 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1961    
31157 Рачис Винцас Юргё 1932 д. Бержеле Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31158 Рачис Витаутас Игно 1927 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 1953 с. Стрелка Енисейского р-на КК      
31159 Рачис Витаутас Юргё 1930 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 1953   Советского р-на КК 1959    
31160 Рачите Броне Пятро 1897 д. Лаборай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 1984 в Литве
31161 Рачите Довидене Вида Альбино 1944 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1958    
31162 Рачите Кузьменко Юлия Альбино 1938 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся    
31163 Рачите Семенова Алдона Альбино 1939 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся    
31164 Рачите Шилкайтене Алдона Игно 1933 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1957    
31165 Рачите Жижюнене Аделе Альбино 1936 д. Лаукагалис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1957    
31166 Рачюкайтене Магдалена Винцо 1890 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК      
31167 Рачюкайтис Йонас Юозо 1880 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1954 в изгнании
31168 Рачюнайте Ишганайтене Зосе Винцо 1921 д. Плёришяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31169 Рачюнайте Маумевичене Клеопа Винцо 1925 д. Плёришяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31170 Рачюнас Винцас Юозо 1882 д. Плёришяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
31171 Рачюнене Она Йоно 1891 д. Плёришяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1963 в Литве
31172 Рачкаускайте Эугения Стасё 1910 д. Медининкай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
31173 Рачкаускайте Она Прано 1908 д. Селенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1958    
31174 Рачкаускайте Она Стасё 1923 д. Медининкай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1959    
31175 Рачкаускайте Стефания Стасё 1918 д. Медининкай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958 1988 в Литве
31176 Рачкаускайте Браздейкене Регина Прано 1950 д. Медининкай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
31177 Рачкаускайте Пелецкене Янина (Иоана?) Стасё 1923 г. Клайпеда Клайпедского р-на 01.05.1948   Кежемского р-на КК 1959    
31178 Рачкаускас Юстас Онос 1944 д. Селенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1959    
31179 Рачкаускас Казис Каролё 1927 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1994 в Литве
31180 Рачкаускас Ляонас Леоно 1947 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1956    
31181 Рачкаускас Станисловас Каролё 1915 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957 1985 в Литве
31182 Рачкаускене Барбора Алексо 1909 д. Гайвалишки Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК      
31183 Рачкаускене Барбора Юргё 1880 д. Селенай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Павловка Боготольского р-на КК 1959    
31184 Рачкаускене Кристина Повило 1931 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
31185 Рачкаускене Она Юозо 1889 д. Медининкай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   не вернулся 1953 в изгнании
31186 Рачкаускене Пятре Косто 1886 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК вернулся 1962 в Литве
31187 Рачкаускене Вероника Юозо 1900 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1956 1988 в Литве
31188 Рачкене Барбора Юозо 1891 д. Раудишке Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
31189 Рачкене Болеслава Циприоно 1906 д. Крагай Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31190 Рачкене Броне Йоно 1906 хутор Рачкишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
31191 Рачкене Марийона Юргё 1918 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1969    
31192 Рачкис Юозас Адомо 1920 д. Ганцюнай Пренайского р-на 29.10.1950   Ширинского р-на КК      
31193 Рачковская Тереза Ричардо 1935 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК      
31194 Рачковская Зофия Антоно 1894 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК      
31195 Рачкус Алоизас Доминико 1917 д. Виркитай Шилутского р-на 14.01.1955 п. Каулица Богучанского р-на КК      
31196 Рачкус Антанас Владо 1945 д. Крагай Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31197 Рачкус Аугустинас Тадо 1895 д. Балсенай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31198 Рачкус Доминикас Теодоро 1882 д. Виркитай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
31199 Рачкус Эдмундас Прано 1938 хутор Рачкишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК      
31200 Рачкус Йокубас Доминико 1916 д. Раудишке Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1965    
31201 Рачкус Пятрас Юозо 1914 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1969 1999 в Литве
31202 Рачкус Пранас Лионино 1896 хутор Рачкишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
31203 Рачкус Владас Йоно 1905 д. Крагай Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31204 Рачкуте Янина Пятро 1946 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31205 Рачкуте Стасе Йоно 1900 д. Крагай Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31206 Рачкуте Раштутене Марийона Алдона Пятро 1942 д. Кялветай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ярки Богучанского р-на КК 1969    
31207 Рачкуте Скурихина Аницета Доминико 1930 д. Виркитай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся    
31208 Радаускас Альфонсас Мотеяус 1929 д. Руденай Мариямпольского р-на 25.03.1954          
31209 Радавичене Аделе Юстино 1922 д. Гинталай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1958    
31210 Радавичене Казимера Данеляус 1902 д. Папушинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК      
31211 Радавичене Она Стяпоно 1902 д. Сунгайляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1955 1977 в Литве
31212 Радавичене Паулина Антано 1894 д. Яушайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК      
31213 Радавичене Паулина Йоно 1873 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957    
31214 Радавичене Пятронеле Казё 1887 д. Янкайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1955 1968 в Литве
31215 Радавичене Винце Каролё 1889 д. Вайшвилишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
31216 Радавичюс Альфонсас Теодоро 1925 д. Науикай Тельшяйского р-на 04.09.1954 г. Черногорск        
31217 Радавичюс Альфредас Юляус 1933 д. Янкайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
31218 Радавичюс Антанас Казё 1881 д. Папушинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК      
31219 Радавичюс Антанас Зигмо 1945 д. Малдагине Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959    
31220 Радавичюс Чясловас Антано 1940 д. Папушинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК      
31221 Радавичюс Эдвардас Юозапо 1919 д. Малдагине Кельмеского р-на       1959    
31222 Радавичюс Йонас Эмилиос 1920 д. Гинталай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово        
31223 Радавичюс Йонас Йоно 1946 д. Гинталай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1958    
31224 Радавичюс Йонас Теодоро 1922 д. Науикай Тельшяйского р-на 10.04.1956 г. Черногорск   1958    
31225 Радавичюс Йонас Александро 1927 д. Восгирдай Шилальского р-на   г. Норильск   вернулся    
31226 Радавичюс Юлиус Казимеро 1885 д. Янкайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1955 1957 в Литве
31227 Радавичюс Юозас Мотеяус 1909 д. Паланчяй k. Плунгеского р-на 23.11.1954 г. Дудинка   1956 1969 в Литве
31228 Радавичюс Казис Юляус 1930 д. Янкайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
31229 Радавичюс Стасис Юозо 1880 д. Яушайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
31230 Радавичюс Стяпонас Владо 1927 д. Якишкяй Йонишского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958    
31231 Радавичюс Теодорас Бянядикто 1872 д. Йонайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК 1957    
31232 Радавичюс Зигмас Юозапо 1905 д. Малдагине Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1959    
31233 Радавичюте Яне Антано 1944 д. Папушинис Кельмеского р-на 02.10.1951 д Большие ключи Рыбинского р-на КК      
31234 Радавичюте Видуте Йоно 1945 д. Гинталай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1958    
31235 Радавичюте Антанавичене Марийона Юозо 1948 д. Вердайне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1959    
31236 Радавичюте Леонавичене Роже Йоно 1948 д. Гинталай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1958    
31237 Радавичюте Разбадаускене Тякле Владо 1925 д. Вайшвилишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1958    
31238 Радавичюте Урбонавичене Эмилия Юляус 1931 д. Янкайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1955    
31239 Радикайте Шешкене Она Прано 1945 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1958    
31240 Радикайте Вишняускене Магдалена Прано 1948 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1958    
31241 Радикене Магде Антано 1919 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1958 1998 в Литве
31242 Радушене Марийона Юозо (Юргё?) 1887 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
31243 Радушис Юозас Юозо 1878 д. Юодупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Енисейского р-на КК 1957    
31244 Радвейкене Труде Юргё 1895 Бирбинчяй k. Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
31245 Радвейкис Гельмутас Якубо 1941 Бирбинчяй k. Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
31246 Радвейкис Йокубас Йоно 1887 Бирбинчяй k. Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
31247 Радвейките Мария Якубо 1926 Бирбинчяй k. Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК      
31248 Радвейките Труде Якубо 1928 Бирбинчяй k. Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Лазарево Долгомостовского р-на КК не вернулся    
31249 Радвила Йонас Миколо 1890 д. Пилвеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1957 1965 в Литве
31250 Радвила Саулюс Леоно 1942 хутор Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
31251 Радвила Стасис Миколо 1905 д. Тракяляй Пренайского р-на 31.05.1955 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1959    
31252 Радвилайте Битинене Антанина Клеменсо 1906 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1995 в Литве
31253 Радвилайте Джервене Марите Стасё 1942 д. Тракяляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
31254 Радвилайте Скшатуцкене Янина Винцо 1943 д. Пилвеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1957    
31255 Радвилайте Урбшене Она Юозо 1916 хутор Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
31256 Радвилайте Вайцекаускене Алдона Тярясе Альберто 1938 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
31257 Радвилайте Зданавичене Броне Юозо 1922 хутор Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
31258 Радвилас Альбертас Клеменсо 1907 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1975 в Литве
31259 Радвилене Аняле Прано 1909 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
31260 Радвилене Она Юозо 1911 д. Тракяляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958 1983 в Литве
31261 Радвилене Вероника Игно 1912 хутор Шетеняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 1974 в Литве
31262 Радвилене Вероника Прано 1886 д. Плюшкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1960 1981 в Литве
31263 Радвилене Куджмарене Микалина Юозо 1911 д. Пилвеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1957    
31264 Радзевич Ирена Владиславо 1928 д. Братонишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
31265 Радзевич Катерина Дана Яно 1938 д. Кястучяй Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся mirė в Литве
31266 Радзевич Мария Яно 1938 д. Кястучяй Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся 1982 в Литве
31267 Радзевич Мария Михало 1900 д. Кястучяй Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся 1986 в Литве
31268 Радзевич Станислава Ивано 1900 д. Братонишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
31269 Радзевич Владислава Владиславо 1937 д. Братонишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
31270 Радзевич Шалыгина Зиновия Владиславо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.02.1952 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
31271 Радзевичене Аделе Винцо 1891 д. Майоришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
31272 Радзевичене Агнете Юргё 1904 д. Юодарайстис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957 1975 в Литве
31273 Радзевичене Агота Себастионо 1870 д. Славикай Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1959 в Литве
31274 Радзевичене Аняле   1851 д. Милейкишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1975    
31275 Радзевичене Аняле Миколо 1911 д. Шаркайчяй  Ширвинтского р-на 1955 с. Долгий Мост   не вернулся mirė в изгнании
31276 Радзевичене Антанина Юозо 1912 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1959    
31277 Радзевичене Эфрозина Казё 1883 д. Шаркайчяй  Ширвинтского р-на 1955 с. Долгий Мост   не вернулся 1956 в изгнании
31278 Радзевичене Люция Винцо 1895 д. Скилвёняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на КК 1957 1967 в Литве
31279 Радзевичене Марцеле Симоно 1886 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956 1960 в Литве
31280 Радзевичене Она Антано 1891 д. Барткунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1976 в Литве
31281 Радзевичене Она Пияус 1902 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся    
31282 Радзевичене Она Ромо 1916 д. Нечюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
31283 Радзевичене Пране Йоно 1918 д. Славикай Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
31284 Радзевичене Сарафина Флоро 1901 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
31285 Радзевичене Станислава Леоно 1904 д. Навицкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956    
31286 Радзевичене Ванда Миколо 1920 д. Манчюшенай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1967 в Литве
31287 Радзевичене Вероника Адомо 1897 д. Гумбяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31288 Радзевичене Винце Винцо 1888 д. Шаркайчяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
31289 Радзевичюс Альфонсас Адомо 1922 д. Шаркайчяй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1980 в Литве
31290 Радзевичюс Альгирдас Аполониюс Юозо 1924 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
31291 Радзевичюс Антанас Аницето 1893 д. Милейкишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31292 Радзевичюс Антанас Йоно 1939 д. Нечюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1964    
31293 Радзевичюс Антанас Йоно 1945 д. Славикай Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
31294 Радзевичюс Антонас Яно 1921 д. Кястучяй Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся 1984 в Литве
31295 Радзевичюс Дионизас Владиславо 1942 д. Братонишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
31296 Радзевичюс Янас Антоно 1894 д. Кястучяй Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
31297 Радзевичюс Йонас Косто 1900 д. Славикай Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1986 в Литве
31298 Радзевичюс Юозас Йоно 1891 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
31299 Радзевичюс Юстинас Андряус 1902 д. Юодарайстис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957 1963 в Литве
31300 Радзевичюс Казис Казё 1892 д. Гумбяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
31301 Радзевичюс Казис Миколо 1891 д. Майоришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
31302 Радзевичюс Клеменсас Фяликсо (Юозо?) 1874 д. Скилвёняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на КК 1957 1961 в Литве
31303 Радзевичюс Костас Прано 1930 д. Навицкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956    
31304 Радзевичюс Михалас Яно 1929 д. Кястучяй Тракайский р. 28.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся 1980 в Литве
31305 Радзевичюс Пятрас Стасё 1887 д. Барткунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1971 в Литве
31306 Радзевичюс Повилас Миколо 1928 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
31307 Радзевичюс Пранас Аницето 1898 д. Милейкишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
31308 Радзевичюс Пранас Антано 1905 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1956 1963 в Литве
31309 Радзевичюс Пранас Йоно 1891 д. Навицкай Алитусского р-на 1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
31310 Радзевичюс Ромас Броняус 1936 д. Шаркайчяй  Ширвинтского р-на 1955 с. Долгий Мост   не вернулся    
31311 Радзевичюс Ромас Симонас Йоно 1948 д. Славикай Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
31312 Радзевичюс Станисловас Миколо 1927 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956    
31313 Радзевичюс Станисловас Йоно 1919 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1959    
31314 Радзевичюс Владиславас Георгияус 1898 д. Братонишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
31315 Радзевичюте Агота Юргё 1896 д. Пакалнишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956 1968 в Литве
31316 Радзевичюте Аняле Пятро 1940 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1959 1963 в Литве
31317 Радзевичюте Мария Рамуте Йоно 1943 д. Славикай Шакяйского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
31318 Радзевичюте Данилавичене Юзефа Клеменсо 1927 д. Скилвёняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Глубоково Рыбинского р-на КК 1957    
31319 Радзевичюте Гордовская Ядвига Йоно 1938 д. Нечюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
31320 Радзевичюте Имбрасене Владислова Миколо 1931 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
31321 Радзевичюте Ермакова Гене (Элена?) Йоно 1941 д. Нечюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
31322 Радзевичюте Контиева Стасе Йоно 1937 д. Нечюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
31323 Радзевичюте Кряупене Даля Стасе Казё 1939 д. Гумбяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31324 Радзевичюте Палишкевичене Броне Казё 1930 д. Гумбяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31325 Радзевичюте Паужолене Ядвига Миколо 1934 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
31326 Радзевичюте Райлене Стефания Казё 1929 д. Гумбяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31327 Радзевичюте Ряубене Мадона Ортулена Юстино 1944 д. Юодарайстис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957    
31328 Радзевичюте Рутикене Эмилия Казё 1935 д. Гумбяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1984 в Литве
31329 Радзевичюте Суетене Живиле Юозо 1933 д. Микалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
31330 Радзевичюте Заранкене Она Миколо 1935 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
31331 Радзиковская Элена Людвико 1905 д. Канюкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
31332 Радзиковскис Францас Людвико 1897 д. Канюкай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
31333 Радзите Бадзене Броне Стасё 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
31334 Радзюн Станислава Юзефо 1907 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
31335 Радзюн Ванда Еронимо 1936 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
31336 Радзюнас Яронимас Михало 1898 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
31337 Радвицкас Йонас Винцо 1904 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
31338 Радвицкас Ляонас Винцо 1943 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31339 Радвицкас Винцас Винцо 1907 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31340 Радвицкас Винцас Винцо 1941 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31341 Радвицкене Антанина Йоно 1914 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31342 Раджене Элена Стасё 1923 д. Кальнишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958    
31343 Раджене Марцийона Антано 1905 д. Эйдукай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1960 1995 в Литве
31344 Раджене Она Антано 1881 д. Сувернай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1958    
31345 Раджюнас Антанас Альгирдас Пятро 1945 д. Науясодис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
31346 Раджюнас Юозас Юозо 1904 д. Тургалаукис Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1958 1981 в Литве
31347 Раджюнас Юозас Мотеяус 1889 д. Гульбинишкяй Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
31348 Раджюнас Пятрас Матеяус 1893 д. Аристава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1956    
31349 Раджюнас Пятрас Пятро 1907 д. Науясодис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
31350 Раджюнас Пятрас Пятро 1943 д. Науясодис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
31351 Раджюнас Пранас Пятро 1938 д. Аристава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1956    
31352 Раджюнас Ромас Юозо 1945 д. Тургалаукис Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1958    
31353 Раджюнас Викторас Мотеяус 1893 д. Гульбинишкяй Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК      
31354 Раджюнене Альбина Йоно 1914 д. Тургалаукис Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1958    
31355 Раджюнене Антанина Юозо 1902 д. Аристава Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
31356 Раджюнене Она Юозо 1916 д. Науясодис Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
31357 Раджюс Александрас Антано 1910 г. Каунас Каунасского р-на 17.01.1950   Енисейского р-на КК 1958    
31358 Раджюс Дионизас Юозо 1926 д. Сувернай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК      
31359 Раджюс Йокубас Казимеро 1946 д. Эйдукай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1960    
31360 Раджюс Казимерас Казимеро 1938 д. Эйдукай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1960    
31361 Раджюс Казис Юргё 1926 г. Павандене Тельшяйского р-на 1955.07.05 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1961 в Литве
31362 Раджюс Романас Юозо 1927 д. Сувернай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1972    
31363 Раджюс Станисловас Казё 1950 д. Шаукштелис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
31364 Раджюс Вацловас Антано 1912 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 20.01.1956 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК      
31365 Раджюте Мисевичене Ванда Альбина Вацлово 1942 д. Кальнишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1958    
31366 Раджюте Плечкайтене Марцийона Казимеро 1934 д. Эйдукай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1961    
31367 Радживене Аделе Миколо 1928 г. Павандене Тельшяйского р-на 16.03.1953 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
31368 Раджюнайте Шакочювене Янина Юозо 1938 д. Тургалаукис Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1958    
31369 Раджвилайте Розалия Мотеяус 1905 д. Римшоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
31370 Раджвилайте Падвайскене Паулина Ванда Юозапо 1935 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1957    
31371 Раджвилас Антанас Фабийонас Юозо 1931 д. Римшоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1987    
31372 Раджвилас Фабийонас Мотеяус 1903 д. Римшоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
31373 Раджвилас Юозас Фабийоно 1895 д. Римшоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1957 1981 в Литве
31374 Раджвилас Юозас Томо 1888 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1967    
31375 Раджвилас Юозас Юозо 1925 д. Римшоняй Пакруойского р-на 1955.05.30 г. Красноярск   вернулся 1978 в Литве
31376 Раджвилас Казимерас Юозо 1936 д. Римшоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1968    
31377 Раджвилас Казис Юозо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1955.02.23 д. Переясловка Рыбинского р-на КК вернулся    
31378 Раджвилене Наталия Игно 1899 д. Римшоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
31379 Раджвилене Паулина Йоно 1895 д. Лаборай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Переясловка Рыбинского р-на КК 1957 1966 в Литве
31380 Рафанавичене Ядвига Владо 1893 д. Микайняй Йонавского р-на   с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1981 в Литве
31381 Рафанавичюс Фабийонас Мико 1876 д. Микайняй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
31382 Рафанавичюс Казис Фабийоно 1932 д. Микайняй Йонавского р-на   с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1987 в Литве
31383 Рафанавичюс MirОнаs Фабийоно 1924 д. Микайняй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1995 в Литве
31384 Рафанавичюте Гуршкене Гене Фабийоно 1927 д. Микайняй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1965    
31385 Рагайшене Аняле Юстино 1889 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31386 Рагайшене Констанция Юозо 1894 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31387 Рагайшене Ивановскене Антанина Бянядикто 1915 д. Жемуяй Капляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
31388 Рагайшис Альгис Йонас Пятро 1946 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31389 Рагайшис Антанас Казё 1888 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31390 Рагайшис Донатас Пятро 1938 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957 1979 в Литве
31391 Рагайшис Йонас Казё 1916 д. Жемуяй Капляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
31392 Рагайшис Юозас Антано 1873 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957 1960 в Литве
31393 Рагайшис Казимерас Антано 1925 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31394 Рагайшис Казис Миколо 1880 д. Жемуяй Капляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
31395 Рагайшис Пятрас Зигмо 1889 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957 1974 в Литве
31396 Рагайшите Уршуле Юозо 1886 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
31397 Рагайшите Бляс Алдона Пятро 1930 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
31398 Рагайшите Якучинскене Янина Вида Йоно 1943 д. Жемуяй Капляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
31399 Рагайшите Юркшайтене Вероника Антано 1932 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31400 Рагайшите Ницкувене Онуте Даля Йоно 1945 д. Жемуяй Капляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
31401 Рагайшите Переднене Ирена Пятро 1932 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31402 Рагайшите Петкевичене Рита Пятро 1939 д. Бикунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1956    
31403 Рагайшите Шумскене Антанина Гражина Йоно 1946 д. Жемуяй Капляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
31404 Рагайшите Тускенене Эмилия Антано 1935 д. Восгеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31405 Раганайтис Йонас Адомо 1892 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 п. Перспективный Долгомостовского р-на КК      
31406 Рагаускайте Модеста Миколо 1932 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
31407 Рагаускайте Вале Юзе Юляус 1940 д. Платоняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1957    
31408 Рагаускайте Зофия Миколо 1927 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
31409 Рагаускайте Чершкувене Стефа Юозо 1933 д. Лайчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31410 Рагаускайте Норкувене Она Юляус 1936 д. Платоняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1957 1995 в Литве
31411 Рагаускайте Палёнене Марцеле Казё 1911 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1973 1991 в Литве
31412 Рагаускайте Пашкаускене Алдона Юозо 1931 д. Лайчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31413 Рагаускас Альбертас Юозо 1936 д. Лайчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
31414 Рагаускас Альвидас Антано 1947 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31415 Рагаускас Антанас Косто 1880 д. Роюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
31416 Рагаускас Антанас Римгаудас Юляус 1939 д. Платоняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1957    
31417 Рагаускас Йонас Доминико 1898 д. Николаевка Паневежского р-на            
31418 Рагаускас Юлиус Антано 1892 д. Платоняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1957 1967 в Литве
31419 Рагаускас Юозас Антано 1882 д. Лайчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
31420 Рагаускас Миколас Адомо 1896 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
31421 Рагаускас Витаутас Броняус 1930 д. Смалквечяй Шилальского р-на 23.01.1952 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1958    
31422 Рагаускене Александра Игно 1894 д. Смалквечяй Шилальского р-на 23.01.1952 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1961    
31423 Рагаускене Антосе Прано 1926 д. Юргишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
31424 Рагаускене Фелиция Юозо 1912 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1957    
31425 Рагаускене Юзефа Юозо 1929 д. Смалквечяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
31426 Рагаускене Марийона Юозо 1892 д. Лайчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1966 в Литве
31427 Рагаускене Валерия Юозо 1900 д. Платоняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1957 1966 в Литве
31428 Рагаускене Зофия Прано 1891 д. Роюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
31429 Рагаускене Зофия Томо 1900 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
31430 Рагаускене Паукштене Гражина Антано 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 Kolbinskio m. ū. Манского р-на КК 1965    
31431 Рагаускис Альбинас Эдвардо Стяпоно 1951 д. Смалквечяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
31432 Рагаускис Эдвардас Стяпонас Броняус 1923 д. Смалквечяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
31433 Рагажинскайте Нийоле Юозо 1941 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31434 Рагажинскас Юозас Антано 1914 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31435 Рагажинскас Юозас Юозо 1945 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31436 Рагажинскене Юзе Йоно 1916 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31437 Рагинскайте Янина Теофилио 1934 д. Пусляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
31438 Рагинскас Теофилис Йоно 1909 д. Пусляй Зарасайского р-на       1959    
31439 Рагинскене Эмилия Казё 1905 д. Пусляй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
31440 Рагуцкайте Аняле Пияус 1924 д. Пашейменяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957    
31441 Рагуцкайте Магдалена Пятро 1928 д. Смалиничя Мариямпольского р-на 13.06.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31442 Рагуцкайте Навикене Альбина Пятро 1931 д. Смалиничя Мариямпольского р-на 13.06.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31443 Рагуцкайте Паутенене Броне Пияус 1927 д. Пашейменяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1960    
31444 Рагуцкайте Рудзикене Аняле Пятро 1926 д. Смалиничя Мариямпольского р-на 13.06.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31445 Рагуцкас Альбинас Йоно 1907 д. Виштитис Лаука 1 Вилкавишского р-на       1955 1980 в Литве
31446 Рагуцкас Бронюс Пияус 1919 д. Пашейменяй Вилкавишского р-на 11.02.1956 с. Учум Ужурского р-на КК 1960 1978 в Литве
31447 Рагуцкас Юргис Пятро 1922 д. Смалиничя Лаздийского р-на 13.08.1956          
31448 Рагуцкас Казис Пятро 1930 д. Смалиничя Мариямпольского р-на 13.06.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31449 Рагуцкас Казис Юргё 1920 д. Василяучишкяй Мариямпольского р-на 20.09.1950          
31450 Рагуцкене Констанция Мартино 1900 д. Смалиничя Мариямпольского р-на 13.06.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31451 Рагуцкене Она Симо 1885 д. Пашейменяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957 1971 в Литве
31452 Рагулене Домицеле Мато 1866 д. Мединай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
31453 Рагулис Владас Казё 1941 д. Мединай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
31454 Рагулис Зенонас Викторас Казё 1942 д. Мединай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
31455 Рагулите Ядвига Игно 1908 д. Мединай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
31456 Райбикене Эльжбета Казё 1888 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
31457 Райбикене Мария Юргё 1903 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
31458 Райбикис Андрюс Пятро 1927 г. Каунас Каунасского р-на 13.01.1955   Березовского р-на КК 1964    
31459 Райбикис Гедиминас Винцо 1940 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
31460 Райбикис Пятрас Пятро 1870 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1958 mirė в Литве
31461 Райбикис Винцас Йоно 1889 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1970 в Литве
31462 Райбикис Винцас Витас Винцо 1939 д. Стразджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1970 в Литве
31463 Райла Альбинас Казё 1942 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31464 Райла Альгимантас Бронисловас Станислово 1933 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
31465 Райла Альгирдас Владисловас Бронислово 1939 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
31466 Райла Бронисловас Пятро 1879 д. Планкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967 1973 в Литве
31467 Райла Бронисловас Раполо 1904 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31468 Райла Йонас Йоно 1937 д. Йокняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31469 Райла Йонас Казё 1944 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31470 Райла Йонас Стасё 1941 д. Маргяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31471 Райла Йонас Юргё 1892 д. Йокняй Кедайнского р-на 1953 г. Игарка   вернулся    
31472 Райла Казис Мато 1897 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31473 Райла Миколас Миколо 1941 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
31474 Райла Пятрас Аугусто 1893 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31475 Райла Пятрас Юргё 1922 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1965 в Литве
31476 Райла Римантас Вацлово 1947 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
31477 Райла Ромас Бронислово 1943 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1968 на свободе SSSR
31478 Райла Стасис Казё 1908 д. Маргяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31479 Райла Стасис Казё 1921 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31480 Райла Вацис Пятро 1921 д. Диржяй Укмергского р-на            
31481 Райла Владас Бронислово 1948 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31482 Райла Владас Казё 1934 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
31483 Райлайте Антанина Мато 1903 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31484 Райлайте Дануте Антано 1948 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31485 Райлайте Яне Владо 1942 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
31486 Райлайте Стасе Винцо 1915 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31487 Райлайте Чекайтене Еронима Пятро 1924 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
31488 Райлайте Гелажаускене Аняле Пятро 1928 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
31489 Райлайте Масайтене Вероника Казё 1929 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
31490 Райлайте Сташкене Лаймуте Станислово 1936 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
31491 Райлайте Стрейстермане Гене Владо 1935 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
31492 Райлайте Терешкова Броне Владо 1938 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
31493 Райлайте Василяускене Бируте Бронислово 1937 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1989    
31494 Райлайте Зуткене Пране Казё 1937 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
31495 Райлене Александра Броняус 1920 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31496 Райлене Александра Йоно 1889 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
31497 Райлене Броне Томо 1904 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1959 в Литве
31498 Райлене Эльжбета Мотеяус 1875 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31499 Райлене Ева Адомо 1860 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31500 Райлене Казимера Игно 1911 д. Маргяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31501 Райлене Котрина Юозо 1886 д. Планкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31502 Райлене Котрина Симоно 1893 д. Йокняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1970 в Литве
31503 Райлене Котрина Винцо 1879 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
31504 Райлене Марийона Антано 1900 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31505 Райлене Марийона Йоно 1921 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
31506 Райлене Марийона Йоно 1900 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1981 в Литве
31507 Райлене Она Антано 1918 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31508 Райлене Она Йоно (Юозо?) 1876 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
31509 Райлене Она Юргё 1896 д. Диржяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31510 Райнене Элена Юозо 1921 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1966    
31511 Райнене Эмилия Миколо 1920 д. Восишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 в изгнании
31512 Райнене Юзе Пятро 1909 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1957 1998 в Литве
31513 Райнене Она Стасё 1906 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
31514 Райнис Антанас Антано 1939 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
31515 Райнис Антанас Мато 1889 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
31516 Райнис Йонас Антано 1932 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
31517 Райнис Ромуальдас Юозо 1935 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1957 1959 в Литве
31518 Райнис Витаутас Антано 1930 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
31519 Райнис Витаутас Зигмо 1942 д. Восишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
31520 Райните Вероника Антано 1945 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
31521 Райните Лахмытко Зузана Станислово 1942 д. Девейкишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК 1966    
31522 Райните Масилюнене Эмилия Антано 1943 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1960    
31523 Райните Стуцкене Ангеле Юозо 1932 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31524 Райшелис Юозапас Модесто 1884 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся    
31525 Райшене Аделе Юсто 1894  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957 1967 в Литве
31526 Райшене Эльжбета Юозо 1889 д. Сипеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
31527 Райшене Пятроне Казё 1908 д. Ауксудис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959 1984 в Литве
31528 Райшис Адольфас Адольфо 1936 д. Ауксудис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
31529 Райшис Адольфас Юозо 1908 д. Ауксудис Кретингского р-на 07.01.1956 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959 1968 в Литве
31530 Райшис Фяликсас Антано 1890 д. Сипеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
31531 Райшис Йонас Фяликсо 1931 д. Сипеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
31532 Райшис Юозас Адольфо 1935 д. Ауксудис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
31533 Райшис Юозас Юозо 1863 д. Ауксудис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
31534 Райшите Балтакене Геновайте Юозо 1930  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
31535 Райшите Леонавичене Регина Юозо 1928  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
31536 Райшите Мосеюкене Пятроне Адольфо 1939 д. Ауксудис Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
31537 Райшуотене Эмилия Йоно 1891 д. Жутаутай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1957 1967 в Литве
31538 Райшуотене Пятронеле Леонардо 1906 д. Тилвикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК 1957 1983 в Литве
31539 Райшуотис Юозас Юозо 1944 д. Тилвикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
31540 Райшуотис Винцянтас Винцянто 1937 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
31541 Райшуотис (Райшутис?) Ксеверас (Иксоверас?) Юозо 1918 д. Жутаутай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1957 1972 в Литве
31542 Райшуотите Киселёва Зита Юозо 1941 д. Тилвикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
31543 Райшуотите Смилингене Домицеле Юозо 1927 д. Жутаутай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1966    
31544 Райшуотите Шлушнене Йовита Юозо 1943 д. Тилвикай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Бородино Рыбинского р-на КК 1957    
31545 Райжене Регина Раполо 1885 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1971 в Литве
31546 Райжис Алексас Мартино 1916 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1963 1985 в Литве
31547 Райжис Мартинас Антано 1881 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31548 Райжис Пятрас Мартино 1924 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся    
31549 Раецкас Александрас Векиро 1902  д. Тракининкай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1957 1986 в Литве
31550 Раюнцайте Пелецкая Ксавера Алексо 1928 д. Дауётай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
31551 Раюнцене Элена (Аняле?) Казё 1900 д. Дауётай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31552 Ракаускайте Эмилия Мотеяус 1919 д. Тилвикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31553 Ракаускайте Розалия Юргё 1878 д. Тилвикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
31554 Ракаускайте Стасе Юозо 1921 д. Пуйкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
31555 Ракаускайте Бастене Алдона Винцо 1936 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
31556 Ракаускайте Будникене Александра Казё 1935 д. Жебушкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
31557 Ракаускайте Дульскене Она Алдона Винцо 1926 д. Моркай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
31558 Ракаускайте Келене Нийоле Повило 1949 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1957    
31559 Ракаускайте Ракауските Овчарук Стефания Казимеро 1939 д. Буткишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
31560 Ракаускайте Секмокене Алдона Владо 1933 местечко Кармелава Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
31561 Ракаускайте Шейвян Янина Болеслово 1915 хутор Барчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
31562 Ракаускайте Вайнюнене Аняле Андряус 1926 д. Павите Каунасского р-на 05.12.1952 д Зырянка Енисейского р-на КК      
31563 Ракаускас Адольфас Казё 1941 д. Жебушкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
31564 Ракаускас Болеславас Александро 1882 хутор Барчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1966 в Литве
31565 Ракаускас Йонас Мотеяус 1925 д. Тилвикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1985 в Литве
31566 Ракаускас Юозас Мотеяус 1921 д. Тилвикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31567 Ракаускас Юозас Адомо 1906 д. Гярвенай Алитусского р-на 15.09.1952     1957    
31568 Ракаускас Юстинас Юргё 1884 д. Тилвикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31569 Ракаускас Казимерас Миколо (Матеушо?) 1878 д. Моцкенай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
31570 Ракаускас Казимерас Юозо 1900 д. Буткишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1970    
31571 Ракаускас Казимерас Казё 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.06.1955 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
31572 Ракаускас Казис Бенадо 1885 д. Жебушкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
31573 Ракаускас Мотеюс Юргё 1882 д. Тилвикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31574 Ракаускас Повилас Пятро 1912 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1957    
31575 Ракаускас Пранас Андряус 1946 д. Шуоляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
31576 Ракаускас Стасис Казё 1921 г. Каунас Каунасского р-на 1956 г. Игарка   1970    
31577 Ракаускас Вацловас Каролё 1902 д. Домантоняй Алитусского р-на 27.12.1955 с. Долгий Мост   1960 1980 в Литве
31578 Ракаускас Вигандас Винцо 1940 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
31579 Ракаускас Викторас Болеславо 1908 хутор Барчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК   1949 в Литве
31580 Ракаускас Винцас Юозо 1882 д. Моркай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31581 Ракаускас Винцас Адомо 1892 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957 1969 в Литве
31582 Ракаускас Владас Антано 1898 местечко Кармелава Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
31583 Ракаускене Аняле Йоно 1922 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1957    
31584 Ракаускене Элена Юозо 1893 д. Тилвикай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1986 в Литве
31585 Ракаускене Эльжбета Казё 1885 д. Пуйкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
31586 Ракаускене Эмилия Пятро 1903 местечко Лякячай Шакяйского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
31587 Ракаускене Юзе Йоно (Каролё?) 1875 д. Буткишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
31588 Ракаускене Юзефа Йоно 1906 местечко Кармелава Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
31589 Ракаускене Люда Казё 1900 д. Буткишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
31590 Ракаускене Она Якубо 1912 д. Шуоляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956 1973 в Литве
31591 Ракавичене Аполония Аугусто 1905 д. Акремяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958    
31592 Ракавичюс Йонас Винцянто 1933 д. Акремяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958    
31593 Ракавичюс Пятрас Винцянто 1930 д. Акремяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1958    
31594 Ракетене Ана (Эмилия?) Ивано 1896 хутор Смилкишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского 1955    
31595 Ракетис Винцас Йоно 1893 хутор Смилкишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского 1955 1966 в Литве
31596 Ракетите Цюкша Евгения Винцо 1931 хутор Смилкишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского 1955    
31597 Ракетите Юршенене Она Винцо 1933 хутор Смилкишке Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Увалы Новоселовского 1955    
31598 Ракицкайте Альбина Клемо 1931 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК      
31599 Ракицкайте Антанина Клемо 1933 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК      
31600 Ракицкас Кемас Казё 1896 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК      
31601 Ракицкас Викторас Клемо 1939 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК не вернулся    
31602 Ракицкене Антанина Юозо 1903 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Пузырево Советского р-на КК      
31603 Ракшнене Лукшене Стасе Юозо 1917 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1957    
31604 Ракшнис Йонас Повило 1909 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
31605 Ракшнис Витаутас Йоно 1943 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1957    
31606 Ракшните Каркалене Зита Йоно 1947 д. Микшюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1957    
31607 Ракштис Юозас Владислово 1939 д. Мергюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1964    
31608 Ракштис Клеменсас Владислово 1936 д. Мергюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1963    
31609 Ракштис Стасис Казимеро 1906 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 1956   Северо-Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
31610 Ракштис Владисловас Домо 1887 д. Мергюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1963 1973 в Литве
31611 Ракштите Баракаускене Владислова Владислово 1929 д. Мергюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1964    
31612 Ракштите Бружене Алдона Владислово 1935 д. Мергюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1965    
31613 Ракузинене Барейкене Ядвига Йоно 1918 г. Каунас Каунасского р-на 1950.08.06   Казачинского р-на КК 1954    
31614 Ралене Она Фяликсо 1905 д. Перишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК вернулся    
31615 Ралис Добилас Казё 1936 д. Перишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК вернулся    
31616 Ралис Казис Юозо 1885 д. Перишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК вернулся 1958 в Литве
31617 Ралите Моника Юозо 1895 д. Перишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1957 1972 в Литве
31618 Ралите Рамуне Казё 1937 д. Перишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК вернулся    
31619 Раманаускайте Элена Антано 1936 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся    
31620 Раманаускайте Эугения Йоно 1932 д. Тоторкемис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
31621 Раманаускайте Ирена Бронислово 1938 д. Жевелишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31622 Раманаускайте Юозапата Йоно 1923 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
31623 Раманаускайте Констанция Винцо 1936 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31624 Раманаускайте Марите Антано 1932 д. Мандейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ивановка Партизанского р-на КК вернулся    
31625 Раманаускайте Виолета Бронислово 1947 д. Жевелишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31626 Раманаускайте Адашюнене Стасе Прано 1917 д. Негирбяй Кельмеского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся 1980 в Литве
31627 Раманаускайте Браун Генрика Антано 1939 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
31628 Раманаускайте Butienė Зузана Винцо 1943 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК 1959    
31629 Раманаускайте Ядкаускене Альбина (Алма?) Йоно 1945 Пагиненяй Расейнского р-на 02.08.1952 д. Сосновка Манского р-на КК 1957 1991 в Литве
31630 Раманаускайте Янушкене Аделе Пятро 1917 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
31631 Раманаускайте Кведарене Элена Йоно 1945 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
31632 Раманаускайте Мармене Дануте Антано 1934 д. Мандейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Иваново Ярцевского р-на КК 1961    
31633 Раманаускайте Мушенкова Ядвига Прано 1937 д. Аукштдварис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31634 Раманаускайте Станкунене Она Йоно 1917 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
31635 Раманаускайте Суетене Алдона Людвико 1927 д. Беленай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
31636 Раманаускайте Тейшерскене Элена Пятро 1928 д. Пагиневис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Сосновка Манского р-на КК 1957    
31637 Раманаускайте Жмуйдинене Юлия Йоно 1929 д. Кальвяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
31638 Раманаускас Альбинас Людвико 1923 д. Беленай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1962    
31639 Раманаускас Альфонсас Юргё 1933 д. Бланделяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся    
31640 Раманаускас Антанас Домо 1902 д. Мандейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ивановка Партизанского р-на КК 1957    
31641 Раманаускас Антанас Прано 1942 д. Аукштдварис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1972 в Литве
31642 Раманаускас Антанас Винцо 1934 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
31643 Раманаускас Антанас Казё 1896 д. Негирва Расейнского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
31644 Раманаускас Антанас Антано 1881 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся 1972 в Литве
31645 Раманаускас Антанас Стасё 1929 д. Барсюкай Акмянского р-на 14.10.1954     не вернулся 1957 на свободе SSSR
31646 Раманаускас Бронисловас Эдмундо   д. Жевелишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948          
31647 Раманаускас Бронюс Йоно 1905 д. Гижай Вилкавишского р-на            
31648 Раманаускас Чясловас Прано 1938 д. Аукштдварис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
31649 Раманаускас Чясловас Повило 1938 г. Павандене Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1957    
31650 Раманаускас Даниэлюс Антано 1934 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1976    
31651 Раманаускас Эугениюс Романас Йоно 1931 г. Клайпеда Клайпедского р-на 07.08.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
31652 Раманаускас Генрикас Йоно 1941 д. Пагиневис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Сосновка Манского р-на КК 1957    
31653 Раманаускас Йонас Антано 1889 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
31654 Раманаускас Йонас Йоно 1919 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
31655 Раманаускас Йонас Казимеро 1906 д. Пагаусантис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
31656 Раманаускас Йонас Симо 1876 д. Молинишкяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1959    
31657 Раманаускас Йонас Пятро 1908 д. Пагиневис Расейнского р-на 16.01.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
31658 Раманаускас Юозас Юозо 1928 д. Ужупяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31659 Раманаускас Юозас Юозо (Юстино?) 1912     09.04.1951     1961    
31660 Раманаускас Юозас Видмантас Антано 1940 д. Мандейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ивановка Партизанского р-на КК 1960    
31661 Раманаускас Юозас Витаутас Юргё 1930 д. Бланделяй Вилкавишского р-на   с. Аскиз   1965    
31662 Раманаускас Юргис Якубо 1887 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 30.09.1954          
31663 Раманаускас Юстинас Йоно 1927 д. Молинишкяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК      
31664 Раманаускас Казимерас Прано 1945 д. Аукштдварис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31665 Раманаускас Казис Йоно 1932 д. Кальвяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
31666 Раманаускас Казис Йоно 1938 д. Пагаусантис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
31667 Раманаускас Ляонас Прано 1919 д. Негирбяй Кельмеского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
31668 Раманаускас Ляонас Антано 1941 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся    
31669 Раманаускас Людвикас Мотеяус 1891 д. Беленай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся 1949 в изгнании
31670 Раманаускас Миколас Миколо 1878 д. Желюнай Рокишкского р-на 1952   Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
31671 Раманаускас Пятрас Йоно 1921 д. Тоторкемис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
31672 Раманаускас Повилас Прано 1908 хутор Ледай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
31673 Раманаускас Повилас Йоно 1897 г. Павандене Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1961 1974 в Литве
31674 Раманаускас Пранас Прано 1941 д. Аукштдварис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31675 Раманаускас Пранас Пятро 1916 д. Пагиневис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Сосновка Манского р-на КК 1957    
31676 Раманаускас Ромуальдас Повило 1933 хутор Ледай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
31677 Раманаускас Стасис Бронислово 1926 д. Жевелишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 mirė в Литве
31678 Раманаускас Вацловас Повило 1945 г. Павандене Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1956    
31679 Раманаускас Валентинас Антано 1948 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
31680 Раманаускас Вильгельмас Антано 1933 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1966    
31681 Раманаускас Винцас Юозо 1904 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31682 Раманаускас Витас Винцо 1931 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31683 Раманаускас Витас Йоно 1926 д. Кальвяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
31684 Раманаускас Зигмас Антано 1900 д. Бутримоняй Паневежского р-на            
31685 Раманаускене Аделе Юозо 1889 д. Бланделяй Вилкавишского р-на   с. Аскиз   1965    
31686 Раманаускене Агота Стасё 1908 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
31687 Раманаускене Ангеле Владо 1910 хутор Ледай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
31688 Раманаускене Аполония Пятро 1887 д. Пагиневис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Сосновка Манского р-на КК 1957    
31689 Раманаускене Эльжбета Йоно 1886 д. Тоторкемис Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
31690 Раманаускене Ядвига Фяликсо 1911 д. Пагиневис Расейнского р-на 05.08.1952 д. Сосновка Манского р-на КК 1957    
31691 Раманаускене Юзе Юргё 1909 д. Аукштдварис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
31692 Раманаускене Юзефа Игно 1887 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958 1977 в Литве
31693 Раманаускене Котрина Прано 1888 д. Барсюкай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
31694 Раманаускене Мария Юозо 1891 д. Кальвяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1984 в Литве
31695 Раманаускене Моника Валерионо 1900 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК 1959 1977 в Литве
31696 Раманаускене Морта Юозо 1908 хутор Ляснишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1962 1983 в Литве
31697 Раманаускене Она Юозо 1898 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31698 Раманаускене Схоластика Стасё 1904 д. Жевелишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1985 в Литве
31699 Раманаускене Стасе Людо 1918 г. Павандене Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1956    
31700 Раманаускене Вероника Юргё 1894 д. Молинишкяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК      
31701 Раманаускене Зофия Юозо 1904 д. Пагаусантис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1958    
31702 Раманаускис Альфонсас Винцо 1937 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Боровое Тюхтетского р-на КК 1958    
31703 Раманчюкайте Гедрайтене Аняле Мартино 1935 д. Гришконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
31704 Раманчюкас Юлиус Мартино 1932 д. Гришконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
31705 Раманчюкас Юозас Мартино 1929 д. Гришконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
31706 Раманчюкас Мартинас Юргё 1897 д. Гришконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958 1970 в Литве
31707 Раманчюкас Винцас Мартино 1934 д. Гришконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
31708 Раманчюкене Она Мотеяус 1897 д. Гришконяй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
31709 Рамантаускас Антанас Прано 1942 д. Клянаука Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957    
31710 Рамантаускас Юозас Прано 1936 д. Клянаука Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957    
31711 Рамантаускене Марцеле (Домицеле?) Юргё 1890 д. Клянаука Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957    
31712 Рамаслаускайте Янина Казё 1947 д. Палюне Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
31713 Рамаслаускайте Зосе Казё 1938 д. Палюне Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
31714 Рамаслаускас Чясловас Казё 1944 д. Палюне Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
31715 Рамаслаускас Казис Бенадо 1900 д. Палюне Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
31716 Рамаслаускас Ромас Казё 1942 д. Палюне Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
31717 Рамаслаускене Марина Миколо 1910 д. Палюне Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК      
31718 Рамашаускайте Лаукутене Юзе Йоно 1927 д. Реклайчяй Йонишского р-на       вернулся    
31719 Рамашаускайте Сакалаускене Казимера Йоно 1936 д. Реклайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК      
31720 Рамашаускене Саломея Алексо 1896 д. Реклайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
31721 Рамашаускене Станислава Йоно 1901 д. Акмяне II Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958 1975 в Литве
31722 Рамашка Альфонсас Владо 1931 д. Пагуняй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31723 Рамашка Владас Антано 1908 д. Пагуняй Йонавского р-на 15.12.1953 с. Большая Мурта        
31724 Рамашкене Мария Алексо 1909 д. Пагуняй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
31725 Рамелене Косте Игно 1890 г. Судейкяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1957 1989 в Литве
31726 Рамелис Юргис Людвико 1898 г. Судейкяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1957 1971 в Литве
31727 Рамонайте Эугения Владо 1936 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
31728 Рамонайте Иоана Клемо 1907 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
31729 Рамонайте Юозапота Игно 1931 д. Поцюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1956 1980 в Литве
31730 Рамонайте Каролина Владо 1938 д. Скутенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1958    
31731 Рамонайте Она Антано 1948 д. Скакай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1959    
31732 Рамонайте Пране Клемо 1912 д. Дуобеджяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
31733 Рамонайте Пране Прано (Онос?) 1887 д. Жипляй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
31734 Рамонайте Бурбулене Марийона Миколо 1925 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1960    
31735 Рамонайте Даунорене Юлия Антано 1919 д. Биненай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1973 1992 в Литве
31736 Рамонайте Гаудешене Зинаида Юозо 1932 уезд Клайпеда   25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1960    
31737 Рамонайте Григалюнене Ядвига Казё 1923 д. Миндаугяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31738 Рамонайте Густаускене Станислава Миколо 1933 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1964    
31739 Рамонайте д. Крутая Алдона Владо 1936 д. Скутенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1958    
31740 Рамонайте Куцинене Онуте Броняус 1944 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
31741 Рамонайте Лесутене Янина Ирена Казё 1944 д. Мальденяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
31742 Рамонайте Летувининкене Чяслова Болеслово 1939 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
31743 Рамонайте Микловене Эмилия Алоизо 1933 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1958    
31744 Рамонайте Мишкинене Владислава Владо 1950 д. Скутенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1958    
31745 Рамонайте Миткене Моника Станислова Болеслово 1941 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
31746 Рамонайте Мулюонене Она Адольфо 1936 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
31747 Рамонайте Шеркшнене Моника Адольфо 1940 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
31748 Рамонайте Шот Виталия Броняус 1932 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
31749 Рамонайте Вайцикаускене Казимера Антано 1947 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1957    
31750 Рамонайте Вайчюлене Стасе Zakėjaus 1947 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
31751 Рамонайте Валанчене Ядвига Алоизо 1935 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1963    
31752 Рамонайтене Зузана Юозо 1904 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1965 1992 в Литве
31753 Рамонайтис Эугениюс Альгирдас Пилипо 1931 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1965    
31754 Рамонайтис Казимерас Миколо 1882 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
31755 Рамонайтис Пилипас Миколо 1894 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1959 1982 в Литве
31756 Рамонайтис Римгаудас Симас Пилипо 1934 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
31757 Рамонайтите Грейчюнене Регина Зузана Пилипо 1943 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1961    
31758 Рамонайтите Мицкевичене Бируте Тярясе Пилипо 1938 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1968    
31759 Рамонайтите Ульманис Гражина Зита Пилипо 1940 д. Рамонишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
31760 Рамонас Адольфас Юозо 1896 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1961 1996 в Литве
31761 Рамонас Алексас Казимеро 1938 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
31762 Рамонас Альфонсас Адольфо 1946 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
31763 Рамонас Альгирдас Аугустинас Антано 1931 д. Паежерес Рудайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
31764 Рамонас Алоизас Антано 1900 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959 1971 в Литве
31765 Рамонас Алоизас Альгимантас Алоизо 1936 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1961    
31766 Рамонас Антанас Алоизо 1940 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1956    
31767 Рамонас Антанас Йоно 1881 д. Биненай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1957    
31768 Рамонас Антанас Косто 1929 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1957 mirė в Литве
31769 Рамонас Антанас Миколо 1920 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958 1968 в Литве
31770 Рамонас Антанас Антано 1923 д. Паежерес Рудайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1983  
31771 Рамонас Антанас Антано 1898 д. Паежерес Рудайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1959    
31772 Рамонас Антанас Никодемо 1898 д. Скакай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
31773 Рамонас Антанас Альгимантас Болеслово 1937 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
31774 Рамонас Антанас Гинтаутас Адольфо 1931 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
31775 Рамонас Балис Владо 1940 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
31776 Рамонас Болесловас Мотеяус 1905 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1975 в Литве
31777 Рамонас Бронюс Антано 1900 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК   mirė в Литве
31778 Рамонас Бронюс Антано 1923 д. Биненай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958    
31779 Рамонас Бронюс Владо 1925 д. Кляпочай Лаздийского р-на 06.11.1955 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1986 в Литве
31780 Рамонас Эвалдас Фяликсо 1944 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1974    
31781 Рамонас Игнас Юозо 1880 д. Поцюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
31782 Рамонас Йонас Миколо 1929 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК      
31783 Рамонас Юлиус Казё 1916 д. Миндаугяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31784 Рамонас Юозас Владо 1937 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1960 1994 в Литве
31785 Рамонас Юозас Антано 1885 уезд Клайпеда   25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся 1965 в Литве
31786 Рамонас Казимерас Казимеро 1936 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1968 в Литве
31787 Рамонас Казимерас Прано 1903 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959 1985 в Литве
31788 Рамонас Казимерас Витаутас Алоизо 1938 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
31789 Рамонас Казис Винцо 1903 д. Мальденяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1957 1978 в Литве
31790 Рамонас Казис Казё 1909 д. Миндаугяй Йонишского р-на 01.10.1953   Нижнеингашского р-на КК 1959 1975 в Литве
31791 Рамонас Казис Альгимантас Казё 1941 д. Мальденяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
31792 Рамонас Костас Антано 1896 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1956    
31793 Рамонас Миколас Антано 1875 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31794 Рамонас Повилас Миколо 1914 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
31795 Рамонас Стасис Йоно 1885 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
31796 Рамонас Стасис Юозас Алоизо 1943 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959    
31797 Рамонас Витаутас Вацловас Броняус 1936 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся    
31798 Рамонас Владас Юозо 1881 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1972 в Литве
31799 Рамонас Владас Каэтоно 1908 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
31800 Рамонас Владас Винцо 1903 д. Скутенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1960 1977 в Литве
31801 Рамонас Владисловас Казимеро 1940 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
31802 Рамонене Александра Антано 1896 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1956 1985 в Литве
31803 Рамонене Элена Йоно 1922 д. Миндаугяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1957    
31804 Рамонене Эльжбета Повило 1882 д. Миндаугяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1957 1973 в Литве
31805 Рамонене Эмилия Казё 1905 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1959 1971 в Литве
31806 Рамонене Ядвига Марционо 1907 д. Скакай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1959    
31807 Рамонене Лионгина Юляус 1926 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1974    
31808 Рамонене Мария Алексо 1904 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1972 в Литве
31809 Рамонене Марийона Юозо 1903 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1961    
31810 Рамонене Марите Йоно 1910 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
31811 Рамонене Марите Антано 1921 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958    
31812 Рамонене Морта Юстино 1916 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1957    
31813 Рамонене Она Пятро 1898 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1979 в Литве
31814 Рамонене Она Тадо 1892 д. Поцюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1960 1970 в Литве
31815 Рамонене Она Юозо 1889 уезд Клайпеда   25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся 1959 в Литве
31816 Рамонене Пятронеле Казё 1897 д. Паежерес Рудайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1969 в Литве
31817 Рамонене Пранцишка Станислово 1911 д. Скутенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1958    
31818 Рамонене Саломея Йокимо 1916 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 1994 в Литве
31819 Рамонене Станислава Йоно 1913 д. Мальденяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1997 в Литве
31820 Рамонене Стасе Казё 1902 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1956    
31821 Рамонене Тякле Антано 1891 д. Биненай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК 1958 1972 в Литве
31822 Рамонене Вероника Винцо 1895 д. Пашиляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
31823 Рамонене Вероника Сильво 1916 д. Кривасалис Игналинского р-на 23.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК вернулся 1959 в Литве
31824 Рамонене Зофия Антано 1908 д. Скурвидай Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
31825 Рамошка Александрас Юргё 1900 д. Пакертай Кайшядорского р-на 05.10.1953 с. Ярцево   вернулся 1977 в Литве
31826 Рамошка Андрюс Адомо 1892 д. Мантигайляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1959 в Литве
31827 Рамошка Пранас Леоно 1925 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1956    
31828 Рамошка Винцас Александро 1927 д. Пакертай Кайшядорского р-на 24.04.1955     1964    
31829 Рамошка Владас Леоно 1935 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1956    
31830 Рамошкайте Каладене Дангуоле Антано 1944 хутор Даугилис Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1963    
31831 Рамошкайте Микневичене Геновайте Ванда Юозо 1943 д. Байорай Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958    
31832 Рамошкене Элена Казё 1894 д. Матаракай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1956    
31833 Рамошкене Екатерина Стасё 1898 д. Пакертай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
31834 Рамошкене Микасė Антано 1899 д. Мантигайляй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1956 в Литве
31835 Рамошкене Она Антано 1912 хутор Даугилис Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1969    
31836 Рамошкене Стефания Фяликсо 1918 д. Байорай Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958    
31837 Рамошкис Антанас Антано 1908 двор Даугилис Утенского р-на 1956 с. Емельяново   1969    
31838 Рамошкис Юозас Юозо 1907 д. Байорай Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958 1974 в Литве
31839 Рамошкис Витаутас Антано 1943 хутор Даугилис Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1964    
31840 Ранцайте Вероника Прано 1919 д. Даукшяй Скуодасского р-на     Емельяновского р-на КК вернулся    
31841 Ранцайте Нарвидене Казимера Прано 1923 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
31842 Ранцайте Петраускене Броне Прано 1926 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1956    
31843 Ранцайте Смулькене Янина Прано 1948 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1959    
31844 Ранцас Пранас Прано 1930 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958 1982 в Литве
31845 Ранцас Пранас Прано 1922 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949     1959    
31846 Ранцева Екатерина Ивано 1925 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31847 Ранцева Евдокия Фёдоро 1904 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК 1957    
31848 Ранцева Татьяна Матвеяус 1881 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
31849 Ранцева Зоя Никандро 1946 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31850 Ранцевас Александрас Никандро 1950 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31851 Ранцевас Анатолюс Сергейяюс 1933 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК 1957    
31852 Ранцевас Дорофеюс Яково 1876 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31853 Ранцевас Евгениюс Никандро 1943 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31854 Ранцевас Леонидас Никандро 1948 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК 1957    
31855 Ранцевас Леонидас Сергейяюс 1935 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31856 Ранцевас Никандрас Дорофеяус 1917 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31857 Ранцевас Николаюс Никандро 1940 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК вернулся    
31858 Ранцевас Сергейюс Дорофеяус 1900 д. Акмена Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК 1957    
31859 Ранцене Фортуната Юозапо 1889 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1959 1967 в Литве
31860 Ранцене Казимера Игно 1888 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958 1967 в Литве
31861 Ранцене Владислава Владо 1928 д. Вабаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1959    
31862 Рандене Ирена Юзе Бянядикто 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1961    
31863 Рандис Пятрас Пятро 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1961    
31864 Рапалайте Янина Марцелес 1945 д. Клайшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
31865 Рапалайте Марцеле Стасё 1919 д. Клайшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
31866 Рапалене Она Винцо 1924 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 29.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1980 в Литве
31867 Рапалене Вайчкене Броне Прано 1926 д. Клайшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1960    
31868 Рапалис Александрас Эдвардо 1943 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 29.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1978 в Литве
31869 Рапалис Эдвардас Эдвардо 1945 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 29.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1969 в Литве
31870 Рапалис Пранас Юозо 1906 д. Рубяляй Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
31871 Рапалис Вацловас Эдвардо 1948 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 29.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
31872 Рапцевич Стефания Адольфо 1925 д. Пуоджюнай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
31873 Рапцевич Виктория Казимеро 1894 д. Пуоджюнай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
31874 Рапцевичене Людвика Людвико 1879 д. Малунелис Тракайский р. 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960    
31875 Рапцевичюте Стасе Адольфо 1908 д. Малунелис Молетского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960    
31876 Рапникайте Она Зигмо 1924 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
31877 Рапникас Миколас Винцо 1895 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
31878 Рапникас Зигмас Винцо 1888 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
31879 Рапникене Моника Юозо 1900 д. Прочюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
31880 Раполавичене Констанция Казё 1925 д. Паюдрис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
31881 Раполавичюте Бируте Чяслово 1950 д. Паюдрис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
31882 Раполене Элеонора Йоно 1891 д. Пемпяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
31883 Раполене Косте Пияус 1907 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК вернулся 1971 в Литве
31884 Раполене Она Циприоно 1888 д. Радишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1978 в Литве
31885 Раполис Александрас Алексо 1895 д. Пемпяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
31886 Раполис Альгирдас Александро 1933 д. Пемпяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК не вернулся    
31887 Раполис Антанас Александро 1929 д. Дягучяй Зарасайского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1958    
31888 Раполис Людас Винцо 1943 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК вернулся    
31889 Раполис Винцас Йоно 1897 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК вернулся 1979 в Литве
31890 Раполис Витаутас Александро 1935 д. Пемпяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК      
31891 Раполите Мария Винцо 1929 д. Алвитас Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
31892 Раполите Рома Винцо 1940 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК вернулся    
31893 Раполите Бернотайтене Янина Винцо 1933 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК вернулся    
31894 Рапшевичене Котрина Пятро 1899 д. Памолайняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1981 в Литве
31895 Рапшевичюте Даудене Ксаверия Казимеро 1929 д. Памолайняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
31896 Рамицкайте Янина Йоно 1915 д. Белазаришкис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956 1999 в Литве
31897 Рамицкайте Норейкене Валерия Андряус 1950 д. Белазаришкис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956    
31898 Расицкас Йонас Винцо 1889 д. Белазаришкис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1956    
31899 Расикайте Каралюнене Аняле Йоно 1928 хутор Молякалнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31900 Расикайте Кульбокене Она Йоно 1931 хутор Молякалнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31901 Расикайте Репечкене Броне Йоно 1923 хутор Молякалнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31902 Расикас Арминас Витауто 1944 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959    
31903 Расикас Юозас Йоно 1936 хутор Молякалнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31904 Расикас Витаутас Антано 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1959    
31905 Расикене Она Андряус 1888 хутор Молякалнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1983 в Литве
31906 Расимавичене Она Юозо 1895 д. Кибишяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1955    
31907 Расимавичюс Антанас Прано 1888 д. Кибишяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1955 1972 в Литве
31908 Расимавичюс Флорийонас Антано 1930 д. Кибишяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1955    
31909 Расимавичюс Йонас (Миндаугас?) Антано 1939 д. Кибишяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1955    
31910 Расимавичюс Владас Антано 1927 г. Варена Варенского р-на 25.01.1952 г. Красноярск   1955    
31911 Расимавичюте Каупене Вероника Антано 1937 д. Кибишяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1955    
31912 Расюлене Юзе Юозо 1915 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
31913 Расюлис Антанас Косто 1904 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
31914 Расюлис Юозас Антано 1944 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
31915 Расюлите Чернышова Элена Антано 1940 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся mirė на свободе SSSR
31916 Расюлите Романенко Она Антано 1942 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала        
31917 Расюлите Урманавичене Яне Антано 1934 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
31918 Раскевичюс Йонас Альбино 1917 д. Муснинкай  Ширвинтского р-на   г. Норильск   вернулся    
31919 Раславичене Косте Юргё 1876 д. Трёбишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
31920 Раславичюс Йокубас Антано 1887 д. Трёбишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
31921 Растаускайте Аняле Юозо 1895 д. Сердокай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1956    
31922 Растаускайте Кульбокене Гражина Балтраус 1930 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964    
31923 Растаускас Аполинарас Балтраус 1927 г. Каунас Каунасского р-на 08.04.1955 г. Красноярск   1964    
31924 Растаускас Балтрус Йоно 1887 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961 1963 в Литве
31925 Растаускас Юргис Мотеяус 1886 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
31926 Растаускас Ричардас Прано 1934 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК вернулся    
31927 Растаускас Винцас Балтраус 1923 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961 1994 в Литве
31928 Растаускас Владас Витаутас Балтраус 1933 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
31929 Растаускене Юзе Антано 1896 д. Бобяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
31930 Растаускене Она Казё 1895 д. Масикветишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964 1977 в Литве
31931 Растенене Алдона Антано 1925 д. Ропишке Игналинского р-на 29.12.1954 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1971    
31932 Растенене Бенигна Станислово 1899 д. Ропишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957    
31933 Растенис Юлиус Пятро 1897 д. Ропишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957 1974 в Литве
31934 Растенис Пятрас Пятро 1945 д. Ропишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1969    
31935 Ращяускайте Лапинаускене Катре Антано 1927 д. Ангиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
31936 Ращяускас Зигмас Антано 1918 д. Ангиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1997 в Литве
31937 Ращюкевичюс Булотас Мирунас Броняус 1946 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
31938 Ращюкевичюте Гене Винцо 1923 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1957    
31939 Ращюте Юдакова Ядвига Луцияус 1923 д. Бутенай Аникщяйского р-на 28.03.1949 с. Аскиз   1966    
31940 Рашимене Агнешка Якубо 1861 д. Рашчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
31941 Рашинскайте Рачинскайте Петкене Ирена Тярясе Антано 1937 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1956    
31942 Рашинскас Антанас Антано 1941 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1956    
31943 Рашинскас Антанас Юргё 1890 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1956    
31944 Рашинскене Валерия Людо 1890 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1956    
31945 Рашитинис Йонас Юозо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948     1958    
31946 Рашкаускайте Кирилевичене Маре Антано 1927 д. Пелуцмургяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся mirė в Литве
31947 Рашкаускайте Шалтенене Регина Казё 1941 д. Ругянишкис Утенского р-на 22.05.1948 д. Южная Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
31948 Рашкаускас Йонас Юстино 1905 д. Ругянишкис Утенского р-на 22.05.1948 д. Южная Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1988 в Литве
31949 Рашкаускене Она Юргё 1897 д. Пелуцмургяй Мариямпольского р-на   с. Учум Ужурского р-на КК 1955 mirė в Литве
31950 Рашкаускене Вероника Юстино 1910 д. Ругянишкис Утенского р-на 22.05.1948 д. Южная Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
31951 Рашкевичене Ангеле Антано 1924 д. Балтушава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31952 Рашкевичене Ева Йоно 1878 д. Сенадваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
31953 Рашкевичене Ядвига Прано 1911 д. Сенадваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1961 в Литве
31954 Рашкевичене Янина Йоно 1918 д. Сенадваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
31955 Рашкевичюс Юозас Прано 1913 д. Сенадваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968 1986 в Литве
31956 Рашкевичюс Витаутас Прано 1914 д. Сенадваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
31957 Рашкевичюс Владас Миколо 1871 д. Балтушава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
31958 Рашкевичюс Зенонас Владо 1908 д. Балтушава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
31959 Рашкевичюте Поцене Геновайте Юозо 1944 д. Сенадваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
31960 Рашкевичюте Уколова Леокадия Юозо 1946 д. Сенадваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1975    
31961 Раштикене Ева Каэтоно 1909 д. Еджётай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
31962 Раштикис Казис Клеменсо 1906 д. Еджётай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958 1966 в Литве
31963 Раштикис Клеменсас Людвико 1867 д. Еджётай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
31964 Раштиките Пячюлене Жирена Ева Казё 1943 д. Еджётай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
31965 Раштутене Элеонора Алексо 1895 д. Шиляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1970 1980 в Литве
31966 Раштутене Она Винцянто 1889 д. Дапкишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957 1974 в Литве
31967 Раштутите Лудзян Бронислава Пятро 1922 д. Шиляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Великанчик Богучанского р-на КК 1974    
31968 Ратаутас Клеменсас Фяликсо 1906 д. Ротаутай Укмергского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК   1996 за рубежом
31969 Ратаутас Ляонас Клеменсо 1946 д. Ротаутай Укмергского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
31970 Ратаутене Бронислава Адомо 1918 д. Ротаутай Укмергского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
31971 Ратига Юзефас Александро 1932 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК      
31972 Ратиго Станислава Викторо 1892 д. Чяпукай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК      
31973 Раткелене Каминскене Аделе Онос 1924 д. Аукштое Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
31974 Раткелис Винцас Пятро 1945 д. Аукштое Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1963 в Литве
31975 Раткелите Элеонора Пятро 1944 д. Аукштое Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
31976 Раткелите Дапкюнене Изабеле Мария Казё 1932 д. Селема Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
31977 Раткевичене Мария Прано 1910 д. Микалаучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
31978 Раткевичене Морта Юозо 1906 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959    
31979 Раткевичене Она Винцо 1908 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957 1986 в Литве
31980 Раткевичюс Aдомас Аполинаро 1930 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961 1985 в Литве
31981 Раткевичюс Альгис Казё 1944 д. Микалаучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
31982 Раткевичюс Антанас Антано 1931 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957    
31983 Раткевичюс Антанас Аполинаро 1946 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957 1977 в Литве
31984 Раткевичюс Антанас Аугусто 1901 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
31985 Раткевичюс Юозас Аполинаро 1929 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
31986 Раткевичюс Юозас Миколо 1882 д. Микалаучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961    
31987 Раткевичюс Казимерас Антано 1948 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957    
31988 Раткевичюс Казис Миколо 1901 д. Микалаучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1976 в Литве
31989 Раткевичюс Клеменсас Казё 1932 д. Микалаучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
31990 Раткевичюс Пятрас Аполинаро 1944 д. Убишке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959 1987 в Литве
31991 Раткевичюс Викторас Казё 1934 д. Микалаучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
31992 Раткевичюте Мария Казё 1946 д. Микалаучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
31993 Раткевичюте Гибене Мария Антано 1933 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
31994 Раткевичюте Калейнинкене Леонора Антано 1945 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1957    
31995 Раткевичюте Лауниконене Дануте Антано 1929 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
31996 Раткене Каролина Косто 1906 д. Пакштеляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК вернулся 1978 в Литве
31997 Раткене Валерия Прано 1902 д. Яунюнай Йонишского р-на 02.10.1951   Рыбинского р-на КК      
31998 Раткус Юозас Пятро 1901 д. Пакштеляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
31999 Раткус Ромуальдас Юозо 1937 д. Пакштеляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
32000 Раткуте Йоникене Алдона Юозо 1934 д. Пакштеляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК вернулся    
32001 Раткуте Шаткаускене Лаймуте Юозо 1937 д. Пакштеляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1965    
32002 Ратушинскайте Навицкене Мария Йоно 1922 д. Паташине Мариямпольского р-на 1951 г. Игарка   вернулся    
32003 Рауба Фильберас Юозо 1927 г. Забелишкис Кедайнского р-на 28.07.1954 с. Кульчек Новоселовского      
32004 Рауба Юозас Казимеро 1902 д. Паобеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
32005 Раубайте Регина Юозо 1929 д. Паобеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
32006 Раубене Станислава Клеменсо 1903 д. Паобеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
32007 Рауцкене Антанина Юргё 1890 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1955    
32008 Рауцкинас Казис Юозо 1903 д. Пабаляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1958    
32009 Рауцкинене Леонтина Антано 1914 д. Пабаляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1958    
32010 Рауцкис Стасис Юозо 1908 д. Геджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
32011 Рауцките Она Юозо 1903 д. Геджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
32012 Рауделюнас Витаутас Андряус 1930 местечко Кайшядорис Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
32013 Раудене Аугения Казё 1918 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1957    
32014 Раудене Каролина Миколо 1920 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
32015 Раудене Станислава Юозо 1908 д. Баленеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
32016 Раудене Стефания Юозо 1917 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1957    
32017 Раудене Вероника Прано 1872 д. Сактеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
32018 Раудене Зузана Игно 1918 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
32019 Раудис Альгимантас Стасё 1943 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
32020 Раудис Антанас Домо 1945 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1957    
32021 Раудис Циприонас Йоно 1892 д. Баленеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
32022 Раудис Домас Антано 1895 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
32023 Раудис Йонас Циприоно 1934 д. Баленеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1956 1994 в Литве
32024 Раудис Йонас Йоно 1940 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1957 1996 в Литве
32025 Раудис Йонас Юозо 1903 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32026 Раудис Йонас Казимеро 1904 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК вернулся    
32027 Раудис Пятрас Домо 1942 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1957 1966 в Литве
32028 Раудис Стасис Юозо 1908 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1957    
32029 Раудис Стасис Домо 1947 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1958    
32030 Раудите Дануте Йоно 1942 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1957    
32031 Раудите Ванда Йоно 1939 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1957    
32032 Раудите Даукшене Фелиция Йоно 1948 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
32033 Раудите Лабанаускене Алдона Стасё 1941 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
32034 Раудите Номейкене Агота Йоно 1943 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
32035 Раудите Размене Тярясе Йоно 1946 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
32036 Раудите Римгайлене Александра Алдонос Стасес 1940 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1970    
32037 Раудите Саткувене Стефания Домо 1939 д Инкакляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Карловка Ачинского р-на КК 1958    
32038 Раудите Урбонене Виталия Лаймуте Йоно 1942 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1956    
32039 Раудите Вейтене Эугения Йоно 1945 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32040 Раудонайте Ванда Юозо 1945 д. Вилкай Кампас Шилутского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1960    
32041 Раудонене Барбора Винцо 1909 д. Вилку Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1960    
32042 Раудонене Эмилия Винцо 1916 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1961    
32043 Раудонене Казимера Йоно 1902 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957 1986 в Литве
32044 Раудонене Марийона Миколо 1907 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1958 1980 в Литве
32045 Раудонене Пятронеле Пятро 1912 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
32046 Раудонене София Йокимо 1896 д. Жадейкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1987 в Литве
32047 Раудоникене Эмилия Косто 1913 д. Мацкелишкй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
32048 Раудоникис Фяликсас Юляус 1913 д. Мацкелишкй Аникщяйского р-на 16.04.1956 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
32049 Раудонис Альбинас Йоно 1941 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
32050 Раудонис Альфредас Витауто 1939 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
32051 Раудонис Анатолюс Йоно 1934 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
32052 Раудонис Эдмундас Зигмо 1944 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1958    
32053 Раудонис Йонас Йоно 1939 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК      
32054 Раудонис Йонас Юозо 1912 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1992 в Литве
32055 Раудонис Йонас Йоно 1927 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1966 1985 в Литве
32056 Раудонис Юозас Йоно 1880 д. Вилку Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
32057 Раудонис Раймундас Зигмо 1939 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1958    
32058 Раудонис Стяпонас Меркелё 1901 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959 1984 в Литве
32059 Раудонис Стяпонас Юозо 1941 д. Вилку Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1960    
32060 Раудонис Витаутас Йоно 1943 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965    
32061 Раудонис Витаутас Зигмо 1930 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1966    
32062 Раудонис Владас Винцо 1899 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 25.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК 1958    
32063 Раудонис Зигмантас Юозо 1935 д. Вилку Лаукас Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1960    
32064 Раудоните Ангеле Йоно 1947 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
32065 Раудоните Филомена Милда Йоно 1932 г. Скуодас Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
32066 Раудоните Пятре Меркелё 1905 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32067 Раудоните Ванда Йоно 1939 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
32068 Раудоните Зофия Владислова Йоно 1931 д. Жадейкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
32069 Раудоните Мишкинене Наталия Йоно 1936 г. Скуодас Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958    
32070 Раудоните Плетене Бируте Йоно 1935 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
32071 Раудоните Шестикене Алдона Йоно 1936 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
32072 Раудоните Талочкене Дануте Зигмо 1934 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1956 1991 в Литве
32073 Раудоните Жеконене Геновайте Бангуоле Йоно 1938 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
32074 Раудонюс Йонас Йоно 1934 д. Дробукщяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1955 mirė в Литве
32075 Раудонюс Йонас Юозо 1890 д. Дробукщяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1957 1980 в Литве
32076 Раудонюс Казимерас Лаурино 1902 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1962 в Литве
32077 Раудонюс Пятрас Йоно 1941 д. Дробукщяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1957    
32078 Раудонюте Цапене Ксавера Йоно 1940 д. Дробукщяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1957 1982 в Литве
32079 Раудонюте Крушене Зосе Йоно 1935 д. Дробукщяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1957    
32080 Раудонюте Лаугалене Эльвира Казимеро 1936 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
32081 Раудонюте Некревичене Юзефа Йоно 1933 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
32082 Раудонюте Велавичене Марийона Йоно 1932 д. Дробукщяй Шилальского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1957    
32083 Раудуве Йонас Юозо 1902 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
32084 Раудувене Мария Повило 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
32085 Раугайте Аделе Антано 1901 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся 1987 в Литве
32086 Раугайте Изолина Норбо 1927 д. Книпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959    
32087 Раугайте Даугелене Изолина Барбора Юозапо 1929 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
32088 Раугайте Гирскене Юле Адомо 1926 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1957    
32089 Раугайте Киберёва Геновайте Юозапо 1928 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1960    
32090 Раугайте Мотейюнене Бируте Людвика Юозапо 1933 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
32091 Раугалайте Элена Владо 1942 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
32092 Раугалас Клеменсас Владо 1932 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32093 Раугалене Аполония Симоно 1900 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
32094 Раугас Aдомас Винцо 1888 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1957 1962 в Литве
32095 Раугас Юозапас Антано 1898 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 1982 в Литве
32096 Раугас Норба Казимеро 1891 д. Книпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК вернулся mirė в Литве
32097 Раугас Пранас Юозапо 1932 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся 1960 в Литве
32098 Раугас Винцас Адомо 1928 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1957    
32099 Раугене Аделе Йоно 1900 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся 1984 в Литве
32100 Раугене Констанция Юозо 1865 д. Буткеляй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32101 Раугене Паулина Мартино 1890 д. Книпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959 1989 в Литве
32102 Раугене Вероника Йоно 1889 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1957 1978 в Литве
32103 Раулинайтене Эльжбета Юргё 1852 к. Гивяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32104 Раулинавичене Юле Антано 1905 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
32105 Раулинавичене Маре Мико 1892 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 1948.06.12 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956    
32106 Раулинавичюс Юозас Томо 1893 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1977 в Литве
32107 Раулинавичюс Видмантас Юозо 1945 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
32108 Раулинавичюте Линикене Гедруоле Юозо 1937 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
32109 Раулинавичюте Микучюнене Рамуте Марийона Юозо 1932 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
32110 Раулинавичюте Славенене Юле Милда Юозо 1941 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
32111 Раулоните Жаунераускене Ольга Антано 1930 д. Саркайедай Варенского р-на 1953     1956    
32112 Раулушайтене Бируте Андряус 1921 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
32113 Раулушайтис Альгимантас Юозас Броняус 1943 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
32114 Раулушайтис Йонас Броняус 1948       п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
32115 Раулушайтис Томас Юозо 1865 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32116 Раулушайтите Шведене Эльвира Броняус 1946 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
32117 Раулушайтите Жвингилене Винцентина Тярясе Броняус 1942 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
32118 Раупене Аняле Антано 1879 г. Нершёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
32119 Раупене Людвика Юозо 1892 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1956 1967 в Литве
32120 Раупене Марийона Адомо 1897 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся 1979 в Литве
32121 Раупене Марийона Бянядикто 1870 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32122 Раупене Она Раполо 1913 хутор Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1996 в Литве
32123 Раупис Антанас Якубо 1938 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
32124 Раупис Игнотас Стасё 1900 хутор Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1982 в Литве
32125 Раупис Йокубас Александро 1893 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся 1967 в Литве
32126 Раупис Йонас Игното 1947 хутор Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1985 в Литве
32127 Раупите Бертулене Геновайте Она Игното 1939 хутор Витенай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
32128 Раупите Круликене Аделе Якубо 1913 г. Нершёняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
32129 Раупите Зазирскене Паулина Якубо 1922 д. Раупяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956    
32130 Раустене Эльжбета Казё 1889 д. Драгиняй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1955 1983 в Литве
32131 Раустене Она Леоно 1880 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК      
32132 Раустис Юозас Йоно 1910 д. Драгиняй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1955    
32133 Раустис Пранас Йоно 1908 д. Драгиняй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1956    
32134 Раустите Гимбутене Иоана Йоно 1921 д. Драгиняй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК вернулся    
32135 Равичюс-Щерба (Равичюс-Черба?) Юозас Алексо 1903 д. Гудай Шилутского р-на 14.05.1955 с. Березовка Советского р-на КК      
32136 Равинас (Равинис?) Казимерас Винцо 1922 д. Граужиняй Вилкавишского р-на 06.02.1952   Северо-Енисейского р-на КК 1956    
32137 Равинскайте Антосе Юргё 1915 д. Поцелоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК      
32138 Равинскайте Mаня Гиляро 1945 д. Поцелоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК      
32139 Равинскайте Ванда Гиляро 1941 д. Поцелоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК      
32140 Равинскайте Зосе Гиляро 1943 д. Поцелоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК      
32141 Равинскас Гилярас Юргё 1907 д. Поцелоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК      
32142 Равинскас Юргис Иполито 1878 д. Поцелоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
32143 Равинскене Антосе Антано 1910 д. Поцелоняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК      
32144 Разбадаускайте Буйвидене Стефания Йокимо 1926 д. Пинцишке Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК вернулся    
32145 Разбадаускас Романас Йокимо 1921 д. Пинцишке Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК 1958 1998 в Литве
32146 Разгене Марийона Йоно 1923 д. Папарчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
32147 Разгус Андреюс Андряус 1945 д. Папарчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
32148 Разгус Андрюс Андряус 1914 д. Папарчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
32149 Разгус Силистинас Симоно 1945 д. Зобелай Плунгеского р-на 1962 с. Иланское   1979    
32150 Разгус (Розгус?) Стасис Йоно 1923 д. Лаумяй Скуодасского р-на 30.03.1951          
32151 Разгуте Алминене Геновайте Андряус 1948 д. Папарчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
32152 Разгуте Петкене Розалия Андряус 1912 д. Папарчяй Скуодасского р-на 24.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
32153 Разгуте Семенене Янина Андряус 1951 д. Папарчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
32154 Разгуте Суткене Дануте Андряус 1942 д. Папарчяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
32155 Разма Альгимантас Пятро 1944 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
32156 Разма Пятрас Антано 1900 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1959 в Литве
32157 Разма Вацловас Пятро 1936 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32158 Размайте Альбина Пятро 1935 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
32159 Размайте Йовита Пятро 1940 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
32160 Размайте Палюкене Бронислава Пятро 1947 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
32161 Размайте Самсонене Сахарук Филомена Пятро 1934 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
32162 Размарайтис Раполас Аугусто 1895 г. Балнининкай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1978 в Литве
32163 Размене Иоана Миколо 1907 д. Пиплишке Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1986 в Литве
32164 Разонайте Шимкене Эугения Пятро 1922 д. Рупейкяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1958    
32165 Разонас Пятрас Мато 1890 д. Рупейкяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
32166 Разонене Эмилия Марто 1889 д. Рупейкяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК вернулся    
32167 Разукевичене Ядвига Йоно 1920 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
32168 Разукевичене Ванда Йоно 1886 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1974 в Литве
32169 Разукевичюс Адольфас Балтраус 1886 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
32170 Разукевичюс Бронюс Адольфо 1907 д. Ношкунай Варенского р-на 12.03.1955 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1979 в Литве
32171 Разукевичюте Чеснулевичене Она Броняус 1942 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
32172 Разулене Эмилия Антано 1903 д. Драуменай Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
32173 Разулене Стефа Пятро 1920 д. Бертужяй Шяуляйского р-на   г. Дудинка   1955    
32174 Разулис Антанас Пятро 1940 д. Драуменай Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 mirė в Литве
32175 Разулис Пятрас Балтраус 1904 д. Драуменай Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
32176 Разулите Гене Пятро 1938 д. Драуменай Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
32177 Разутене Эмилия Йоно 1911 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
32178 Разутис Антанас Салямоно 1911 д. Далгай Плунгеского р-на       1966    
32179 Разутите Пертикене Зузана Зина Станислово 1942 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
32180 Разутите Урбонене Констанция Станислово 1945 д. Кяулакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
32181 Ражайтене Пятронеле Антано 1915 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1995 в Литве
32182 Ражайтис Юозас Юозо 1946 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
32183 Ражайтис Миколас Витаутас Юозо 1940 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
32184 Ражайтис Викторас Юозо 1938 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
32185 Ражайтите Куртинайтене Она Юозо 1937 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
32186 Ражайтите Улдрикене Синкевичене Тярясе Юозо 1936 местечко Саснава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1969    
32187 Ражанскас Владас Антано 1923 д. Маргарава Алитусского р-на 18.09.1953          
32188 Ражицкайте Даргене Зофия Повило 1935 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК вернулся    
32189 Ражицкайте Гинайтене Бируте Повило 1937 д. Балтучяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
32190 Ражицкайте Петрошене Элеонора Повило 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК вернулся    
32191 Ражицкене Вероника Косто 1896 д. Балтучяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1994 в Литве
32192 Ражинскайте Ирена Йоно 1940 д. Галминайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1957    
32193 Ражинскас Альгимантас Йоно 1936 д. Галминайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1957    
32194 Ражинскас Викторас Йоно 1935 д. Галминайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1957    
32195 Ражинскене Броне Владо 1910 д. Галминайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1957    
32196 Ражукайте Она Мато 1871 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32197 Ражукас Домас Юозо 1898 Semoškų k. Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
32198 Ражукас Мотеюс Мато 1874 д. Шапурай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
32199 Ребжда Юозас Йоно 1907 д. Юркишке Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
32200 Ребжда Юозас Юозо 1937 д. Юркишке Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958 1988 в Литве
32201 Ребждайте Генене Пятронеле Юозо 1934 д. Юркишке Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
32202 Ребждайте Монтвидене Зинаида Лаймуте Юозо 1948 д. Юркишке Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
32203 Ребждайте Рачкене Дануте Юозо 1941 д. Юркишке Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
32204 Ребждайте Страздаускене Янина Юозо 1938 д. Юркишке Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1963    
32205 Ребждене Паулина Антано 1909 д. Юркишке Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
32206 Рехлицкайте Казимера Адомо 1932 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
32207 Речюгайте Миселене Бронислава Александро 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
32208 Речкус Винцас Йоно 1905 д. Балткояй Шакяйского р-на 02.09.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК вернулся    
32209 Речкуте Марцеле Йоно 1903 д. Балткояй Шакяйского р-на 02.09.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК вернулся 1976 в Литве
32210 Речкувене Марийона Антано 1855 д. Сталёрай Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
32211 Редвейкене Ева Мартино 1889 д. Сакутеляй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32212 Редвейкис Коступас Мартино 1912 д. Сакутеляй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
32213 Редвейките Ева Мартино 1926 д. Сакутеляй Шилутского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
32214 Регельскис Адольфас Йоно 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1956    
32215 Регельскис Альфонсас Альгирдас Йоно 1933 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка Игарского р-на КК 1957    
32216 Регельскис Йонас Антано 1903 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1956 1978 в Литве
32217 Регина Микас Адомо 1878 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1956 1961 в Литве
32218 Регинене Каролина Юозо 1886 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК 1956 1983 в Литве
32219 Рейкалас Юргис Домо 1898 д. Шейминишкяй Утенского р-на 30.03.1949     не вернулся 1950 в изгнании
32220 Рейнартайте (Райнартайте?) Тишкене Дануте Зофия Казё 1932 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1958    
32221 Рейнартас Романас Казё 1938 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК 1959    
32222 Рейнене Алдона Кондрато 1907 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32223 Рейникевичене Мария Йоно 1913 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК вернулся 1987 в Литве
32224 Рейникевичюс Линас Стасис Викторо 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК вернулся 1969 в Литве
32225 Рейникевичюс Викторас Йоно 1908 г. Клайпеда Клайпедского р-на 18.07.1956 д. Каменка Тасеевского р-на КК      
32226 Рейникевичюте Дануте Викторо 1935 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК не вернулся    
32227 Рейникевичюте Беляускене Нийоле Мария Викторо 1943 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Каменка Тасеевского р-на КК вернулся    
32228 Рейнис Алоизас Фяликсо 1941 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32229 Рейнис Анатолюс Фяликсо 1939 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
32230 Рейнис Фяликсас Антоно 1907 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32231 Рейните Марцинаускене Отолия Фяликсо 1947 д. Гинейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
32232 Рейсгене Ане Юргё 1886 д. Юргяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
32233 Рейсгене Маре Мартино 1903 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
32234 Рейсгис Анскис Мартино 1900 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
32235 Рейсгис Гендрикас Анскё 1940 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
32236 Рейсгис Йонас Мартино 1933 д. Юргяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
32237 Рейсгис Йонас Мартино 1894 д. Лапаляй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
32238 Рейсгис Йонас Пятро 1950 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32239 Рейсгис Мартинас Анскё 1933 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
32240 Рейсгис Мартинас Мартино 1926 д. Юргяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
32241 Рейсгите Эва Мартино 1923 д. Юргяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся    
32242 Рейсгите Мадлина Анскё 1934 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
32243 Рейсгите Она Анскё 1928 д. Биржининкай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
32244 Рейтелайтене Изабеле Пятро 1910 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 25.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1954 на свободе SSSR
32245 Рейтелайтис Антанас Томо 1942 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
32246 Рейтелайтис Йонас Томо 1938 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
32247 Рейтелайтис Томас Андряус 1890 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1958 в Литве
32248 Рейзгене Бете Энрико 1912 волость Саугай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
32249 Рейзгене Мария Готлибо 1895 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
32250 Рейзгене Она Криступо 1874 волость Саугай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
32251 Рейзгис Юргис Мико 1908 волость Саугай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
32252 Рейзгис Юргис Вильгельмо 1881 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32253 Рейзгите Бригита Виляус 1941 волость Саугай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
32254 Рейзгите Эльзе Миколо 1904 волость Саугай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
32255 Рекашене Эльзе Пятро 1917 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32256 Рекашене Ирена Юозо 1892 д. Шилай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК вернулся 1973 в Литве
32257 Рекашене Юзефа Мотеяус 1895 д Клабай Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959 1975 в Литве
32258 Рекашене Она Йоно 1898 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
32259 Рекашене Зофия Винцо 1916 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958    
32260 Рекашене Рудене Ядвига Зеноно 1913 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1956    
32261 Рекашюс Адольфас Повило 1908 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32262 Рекашюс Антанас Антано 1937 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1956    
32263 Рекашюс Йонас Йоно 1927 д Клабай Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959    
32264 Рекашюс Юстинас Фяликсо (Антано?) 1933 д. Шилай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32265 Рекашюс Пятрас Алексо 1900 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1961 1980 в Литве
32266 Рекашюс Пятрас Пятро 1934 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся 1999 в Литве
32267 Рекашюс Повилас Йоно 1910 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958 1984 в Литве
32268 Рекашюс Станисловас Повило 1946 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958    
32269 Рекашюс Станисловас Йоно 1925 д Клабай Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959 1959 в Литве
32270 Рекашюс Вацловас Повило 1943 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958    
32271 Рекашюте Ядвига Повило 1939 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958    
32272 Рекашюте Онуте Адольфо 1946 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК      
32273 Рекашюте Ауглене Марийона Йоно 1934 д Клабай Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
32274 Рекашюте Юрашкене Эугения Повило 1942 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1958 1997 в Литве
32275 Рекашюте Кузене Тярясе Антано 1935 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК      
32276 Рекашюте Римшене Аделе Регина Адольфо 1943 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32277 Рекашюте Шусакова Элена Антано 1941 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1956    
32278 Рекешене Котрина Сильвестро 1900 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32279 Рекешис Юозас Йоно 1930 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32280 Рекешюс Брониславас Витаутас Йоно 1940 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32281 Рекешюс Йонас Йоно 1936 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32282 Рекешюс Йонас Симо 1898 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32283 Рекевичене Целина Зигмо 1907 д. Барткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК      
32284 Рекевичюс Пятрас Каспаро 1880 д. Барткунай Кайшядорского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
32285 Реклене Броне Мотеяус 1904  д. Рочкяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   не вернулся 1957 в изгнании
32286 Реклене Изабеле Йоно 1913 д. Селема Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 mirė в Литве
32287 Реклене Она Йоно 1908 д. Грабава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1963 в Литве
32288 Реклис Йонас Йоно 1934  д. Рочкяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
32289 Реклис Шарунас Йоно 1940  д. Рочкяй Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1956    
32290 Реклис Винцас Йоно 1892 д. Грабава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1987 в Литве
32291 Реклите Гедрайтене Изабеле Викторо 1942 д. Селема Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
32292 Реклите Кадусаускене Альбина Винцо 1928 д. Грабава Мариямпольского р-на 21.05.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1987 в Литве
32293 Рекштис Ромас Леоно 1944 д. Капляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1974 в Литве
32294 Рекштите Мажейкене Ванда Леоно 1939 д. Капляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32295 Рекштите Рагинскене Ирена Леоно 1937     22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32296 Рекус Альбинас Болеслово 1929 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
32297 Рекус Альгирдас Болеслово 1928 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 1968 в Литве
32298 Рекус Антанас Юозо 1883 д. Варненай Лаздийского р-на 01.09.1952 д. Грязная Таштыпского р-на КК      
32299 Рекус Болесловас Юозо 1905 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
32300 Рекус Стасис Юозо 1890 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1960    
32301 Рекуте Ляуконене Альбина Стасё 1929 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
32302 Рекуте Потелене Юлия Стасё 1930 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1959    
32303 Рекуте Станкевичене Алдона Она Болеслово 1933 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
32304 Рекуте Шеркшнене Ангеле Болеслово 1936 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
32305 Рекувене Антанина Мато 1895 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1960    
32306 Рекувене Котрина Юозо 1900 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
32307 Ремейка Йонас Каролё 1878 д. Эйгелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
32308 Ремейка Миколас Сильвестро 1918 д. Димишишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на КК 1959    
32309 Ремейкайте Ядвига Йоно 1922 д. Эйгелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
32310 Ремейкайте Путене Аняле Йоно 1928 д. Эйгелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
32311 Ремейкене Барбора Антано 1905 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1952 в изгнании
32312 Ремейкене Иоана Винцо 1925 д. Дапкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
32313 Ремейкис Алоизас Гаспаро 1937 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
32314 Ремейкис Антанас Гаспаро 1943 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
32315 Ремейкис Болесловас Гаспаро 1938 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1961    
32316 Ремейкис Гаспарас Винцо 1900 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958 1985 в Литве
32317 Ремейкис Клеменсас Юозо 1921 г. Таураге Таурагского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32318 Ремейкис Стасис Йоно 1892 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
32319 Ремейките Аделе Антано 1918 д. Гайляшёняй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956 1984 в Литве
32320 Ремейките Стасе Антано 1922 д. Гайляшёняй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1956    
32321 Ремейките Стасе Гаспаро 1935 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
32322 Ремейките Баронене Геновайте Гаспаро 1939 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
32323 Ремейките Чечене Броне Гаспаро 1945 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
32324 Ремейките Лаурутавичене Регина Йоно 1951 д. Дапкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
32325 Ременене Казимера Винцо 1905 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
32326 Ременис Юозас Прано 1941 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1965    
32327 Ременис Пранас Прано 1932 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК      
32328 Ременис Пранас Прано 1895 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК      
32329 Ремените Ядвига Прано 1929 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК      
32330 Ремените Римгайла Казимера Прано 1930 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
32331 Ремените Самауска Зофия Прано 1943 д. Луоба Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
32332 Ремеза Адольфас Стяпоно 1929 г. Скаудвиле Таурагского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
32333 Ремеза Альгирдас Стяпоно 1935 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32334 Ремеза Стяпонас Пятро 1899 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32335 Ремезайте Дануте Юстина Стяпоно 1932 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1983 в Литве
32336 Ремезайте Григалене Дангуоле Стяпоно 1951 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32337 Ремезайте Венскене Йовита Стяпоно 1948 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32338 Ремезене Юстина Антано 1909 д. Шарнеле Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1973 в Литве
32339 Ремязас Йонас Еронимо 1892 г. Плунге Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
32340 Ренкаускас Йонас Юргё 1924 д. Ажулуокеса Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1961 1988 в Литве
32341 Ренкаускас Юозас Юргё 1922 д. Ажулуокеса Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1963 mirė  
32342 Ренкаускене Элена Юргё 1889 д. Ажулуокеса Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1963 1986 в Литве
32343 Рентаускас Пранас Прано 1918 д. Жвелсенай Клайпедского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
32344 Репечка Альбинас Казё 1933 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
32345 Репечка Антанас Йоно 1890 д. Яноняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
32346 Репечка Бронюс Казё 1931 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
32347 Репечка Казис Антано 1919 г. Желва Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
32348 Репечка Казис Мато 1881 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32349 Репечка Пятрас Антано 1928 д. Яноняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
32350 Репечка Стасис Антано 1925 д. Яноняй Аникщяйского р-на 1953   Манского р-на КК 1959 1977 в Литве
32351 Репечкайте Стасе Казё 1926 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
32352 Репечкайте Вижумирскене Янина Казё 1928 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
32353 Репечкене Броне Владо 1902 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
32354 Репечкене Эльжбета Юсто 1885 д. Яноняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
32355 Репечкене Уршуле Антано 1891 д. Чяконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1979 в Литве
32356 Репшас Болесловас Казимеро 1921 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1959    
32357 Репшас Казимерас Пятро 1883 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32358 Репшене Александра Адольфо 1908 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32359 Репшене Барбора Антано 1883 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК вернулся mirė в Литве
32360 Репшене Цицилия Косто 1906 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1959 1991 в Литве
32361 Репшене Элеонора Йоно 1876 д Кишунай Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1966 в Литве
32362 Репшене Катарина Юргё 1884 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1956 1978 в Литве
32363 Репшене Косте Юргё 1915 д Кишунай Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
32364 Репшене Она Антано 1917 д. Стрепейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1956 1985 в Литве
32365 Репшене Она Йоно 1911 д. Давайняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1967 1986 в Литве
32366 Репшене Стасе Йоно 1920 д. Кяручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956    
32367 Репшене Стасе Йоно 1928 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957    
32368 Репшене Уршуле Йоно 1873 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
32369 Репшене Вероника Клеменсо 1898 д. Абромишкис Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК   1979 в Литве
32370 Репшис Альгис Альфонсо 1938 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
32371 Репшис Алмантас Броняус 1942 д Кишунай Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
32372 Репшис Балис Казимеро 1874 д. Кяручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956    
32373 Репшис Балис Прано 1884 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957 1976 в Литве
32374 Репшис Бронюс Антано 1907 д Кишунай Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
32375 Репшис Эдмундас Пятро 1947 д. Кяручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
32376 Репшис Йонас Йоно 1939 д. Стрепейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1956    
32377 Репшис Йонас Прано 1880 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1956    
32378 Репшис Йонас Балё 1951 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1964    
32379 Репшис Юозас Изидоряус 1917 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1959 1963 в Литве
32380 Репшис Пятрас Андряус 1945 д. Давайняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1956    
32381 Репшис Пятрас Балё 1913 д. Кяручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957 1984 в Литве
32382 Репшис Ремингиюс Юозо 1946 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1959    
32383 Репшис Валдас Броняус 1941 д Кишунай Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
32384 Репшис Валентас Повилас Йоно 1946 д. Стрепейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1964    
32385 Репшите Ксаверия Прано 1882 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32386 Репшите Насте Антано 1888 д. Абромишкис Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
32387 Репшите Она Казё 1916 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
32388 Репшите Вероника Балё 1903 д. Кяручяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956 1987 в Литве
32389 Репшите Дризгене Она Балё 1949 д. Норвайшяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1956    
32390 Репшите Яцкевичене Аняле Альфонсо 1934 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1973    
32391 Репшите Крищюнене Алдона Альфонсо 1932 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1956    
32392 Репшите Шимкунене Раймонда Юозо 1944 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1959    
32393 Репшите Жалтаускене Маре Андряус 1946 д. Давайняй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1956    
32394 Решкене Пятронеле Прано 1895 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК 1958 1975 в Литве
32395 Решкис Фрицас Робертас Прано 1894 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
32396 Решките Резгите Таулавичене Пятронеле Роберто 1934 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Сорокино Краснотуранского р-на КК 1958    
32397 Реутас Пятрас Антано 1923 д. Волунгяй Шяуляйского р-на   г. Норильск        
32398 Реза Костас Йоно 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1965    
32399 Реза Витаутас Йоно 1929 местечко Вижуонос Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
32400 Резайте Барисевичене Геновайте Станислово 1928 д. Мелдучяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
32401 Резайте Петраускене Валерия Лайма Йоно 1935 местечко Вижуонос Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
32402 Резене Марийона Матеушо 1900 д. Мелдучяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1987 в Литве
32403 Резене Она Юргё 1903 местечко Вижуонос Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
32404 Ряуба Йонас Йоно 1904 д. Лукняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского вернулся    
32405 Ряуба Юлиус Прано 1939 г. Найдай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1976 в Литве
32406 Ряуба Юозас Йоно 1887 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 02.09.1951 с. Ершово Березовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32407 Ряуба Казис Юозо 1906 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1969 в Литве
32408 Ряуба Казис Пятро 1877 д. Вербувка Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1962 1988 в Литве
32409 Ряуба Пранас Пятро 1874 г. Найдай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
32410 Ряуба Пранас Прано 1911 г. Найдай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
32411 Ряубайте Стасе Юсто 1938 хутор Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
32412 Ряубайте Билотене Марийона Прано 1943 г. Найдай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
32413 Ряубайте Янушкене Элена Симоно 1929 д. Будряй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32414 Ряубайте Йочене Алдона Прано 1941 г. Найдай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
32415 Ряубайте Ваткене Алма Юсто 1933 хутор Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
32416 Ряубене Котрина Йоно 1906 д. Берчюнай Паневежского р-на 24.12.1955 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1962 1985 в Литве
32417 Ряубене Маргарита Прано 1901 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 02.09.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958 1966 в Литве
32418 Ряубене Она Пятро 1877 г. Найдай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
32419 Ряубене Теофилия Антано 1895 хутор Юргенай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
32420 Ряубене Уршуле Габреляюс 1900 д. Вербувка Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1988 в Литве
32421 Ряубене Зофия Изидоряус 1916 г. Найдай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
32422 Ряука Пятрас Юргё 1923 д. Шнаукштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1957    
32423 Рякене Пятронеле Йоно 1924 д. Шнаукштай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1957    
32424 Рибачяускайте Грумадене Юлия Клеменсо 1926 д. Букаучишкяй Алитусского р-на   г. Игарка   1965    
32425 Рибачяускайте Василяускене Она Клеменсо 1937 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
32426 Рибачяускене Элена Майжешяус 1894 д. Букаучишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1976 в Литве
32427 Рибелене Геновайте Йоно 1909 д. Лапкалнис Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1960 mirė в Литве
32428 Рибелис Антанас Юргё 1892 д. Лапкалнис Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1960 1978 в Литве
32429 Рибелис Юозас Антано 1931 д. Лапкалнис Расейнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1960 1993 в Литве
32430 Рибелите Пакарклене Дануте Владо 1934 д. Науяупис Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1965    
32431 Рибикаускас Пятрас Антано 1902 д. Сирутишкяй Радвилишского р-на            
32432 Рибикаускене Она Симо 1900 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК      
32433 Рибинскайте Альбина Юозо 1929 г. Алитус Алитусского р-на 23.05.1948     не вернулся 1948 в изгнании
32434 Рибинскайте Грумодене Вероника Йоно 1928 д. Неравай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1956    
32435 Рибинскас Йонас Йоно 1901 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК вернулся 1975 в Литве
32436 Рибинскене Теофиле Мато 1900 д. Неравай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК вернулся 1963 в Литве
32437 Рибкевичене Анастазия Казё 1920 д. Чичкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК 1957    
32438 Рибкевичюс Альбинас Пятро 1917 д. Чичкай Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1976 в Литве
32439 Рибскене Барбора Казимеро 1912 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960 1975 в Литве
32440 Рибскене Моника Лаурино 1872 д. Лилишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
32441 Рибскис Юозас Стасё 1912 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
32442 Рибскис Римвидас Юозо 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
32443 Рибскис Стасис Юозо 1948 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
32444 Рибскис Томас Юозо 1941 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
32445 Рибските Армонене Дануте Юозо 1946 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
32446 Рицкевичене Агота Юозо 1911 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
32447 Рицкевичене Бронислава Мотеяус 1888 д. Матешяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1969 в Литве
32448 Рицкевичене Наталия Фёдоро 1887     22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
32449 Рицкевичене Ракович Элена Адомо 1911 д. Ручконяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
32450 Рицкевичюс Альбинас Йоно 1885     22.05.1948 г. Игарка   1957    
32451 Рицкевичюс Бянядиктас Йоно 1896 д. Ручконяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
32452 Рицкевичюс Чясловас Йоно 1946 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
32453 Рицкевичюс Йонас Юозо 1907 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
32454 Рицкевичюс Казис Повило 1924 д. Матешяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
32455 Рицкевичюс Повилас Юозо 1885 д. Матешяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1976 в Литве
32456 Рицкевичюс Ромуальдас Бянядикто 1935 д. Ручконяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
32457 Рицкевичюс Витаутас Йоно 1940 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
32458 Рицкевичюс Витаутас Повило 1921 д. Матешяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
32459 Рицкевичюс Витаутас Винцо 1928 г. Каунас Каунасского р-на       1958    
32460 Рицкевичюте Геновайте Повило 1921 д. Матешяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1989 в Литве
32461 Рицкевичюте Праневичене Лидия Элена Бянядикто 1938 д. Ручконяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32462 Рицкевичюте Пранскайтене Вида Йоно 1948 д. Станайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
32463 Ричкаускас Пиюс Антано 1898 уезд Мариямполе              
32464 Ричкене Александра Антано 1902 д. Саткунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Саралинского 1971 1996 в Литве
32465 Ричкене Уршуле Пранчишкаус 1902 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
32466 Ричкус Альбинас Стяпоно 1904 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959 1974 в Литве
32467 Ричкус Йонас Альбино 1933 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
32468 Ричкус Юозас Альбино 1944 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
32469 Ричкус Кястутис Антанас Альбино 1938 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
32470 Ричкус Станисловас Винцо 1896 д. Саткунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Саралинского не вернулся 1967 на свободе SSSR
32471 Ричкус Витаутас Альбино 1941 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
32472 Ричкуте Барбора Стяпоно 1885 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК      
32473 Ричкуте Людвика Станислово 1928 д. Саткунай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Саралинского 1971    
32474 Ричкуте Римкевичене Адольфина Альбино 1935 д. Сиришке Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
32475 Ридикайте Она Казимеро 1929 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
32476 Ридикас Алексас Казимеро 1930 г. Куляй Плунгеского р-на 17.03.1950 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 1995 в Литве
32477 Ридикас Йонас Казимеро 1919 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
32478 Ридикас Казимерас Казё 1882 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
32479 Ридикас Пранас Казимеро 1924 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
32480 Ридикене Барбора Александро 1895 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958 mirė в Литве
32481 Ридикене Элена Юозо 1925 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
32482 Ридикене Пятре Пятро 1924 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
32483 Ридлаускас Альбинас Юозо 1908 д. Диляускай Пасвальского р-на 1951 г. Красноярск        
32484 Репшайте Элена Стяпоно 1934 д. Пелджяй Кретингского р-на 26.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1957    
32485 Репшайте Гарионене Геновайте Стяпоно 1937 д. Пелджяй Кретингского р-на 26.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1957    
32486 Репшайте Ярене Вероника Казё 1929 д. Эрсла Скуодасского р-на 03.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1958    
32487 Репшайте Каунене Аницета Барбора Миколо 1946 д. Александрава Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1966    
32488 Репшас Юстинас Казимеро 1918 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1960    
32489 Репшас Миколас Миколо 1922 д. Александрава Кретингского р-на 02.08.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1966    
32490 Репшас Повилас Стяпоно 1942 д. Пелджяй Кретингского р-на 26.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1957    
32491 Репшас Стяпонас Стяпоно 1932 д. Пелджяй Кретингского р-на 26.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1957    
32492 Репшене Северина Игно 1919 д. Александрава Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1966    
32493 Репшене Элена Юозо 1906 д. Пелджяй Кретингского р-на 26.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1957 1988 в Литве
32494 Риклицкайте (Рехлицкайте?) Мария Адомо 1928 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32495 Риклицкайте Гришкевичене Котрина Леонора Адомо 1938 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32496 Риклицкайте Смайлене Элена Адомо 1936 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
32497 Риклицкайте Шаркене Зофия Адомо 1930 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
32498 Риклицкене (Рехлицкене?) Бронислава Юстино 1897 д. Якутишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
32499 Рила Альбинас Игно 1927 д. Пликяй Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
32500 Рила Антанас Игно 1933 д. Пликяй Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
32501 Рила Игнас Йоно 1893 д. Пликяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1958    
32502 Рилайте Геновайте Игно 1924 д. Пликяй Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
32503 Рилайте Рилите Стемуленене Марийона Игно 1933 д. Пликяй Расейнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
32504 Рилене Она Стасё 1897 д. Пликяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32505 Рилене Элена Винцо 1870 д. Либаришкис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
32506 Рилишкене Агота Юргё 1896 д. Антакальнис Утенского р-на 23.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32507 Рилишкене Янина Йоно 1922 д. Толеяй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
32508 Рилишкис Антанас Йоно 1875 д. Антакальнис Утенского р-на 23.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
32509 Рилишките Ванда Эдвардо 1946 д. Толеяй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
32510 Рилишките Барджинскене Янина Адольфо 1928 д. Стирняй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1968    
32511 Рима Адольфас Валерионо 1934 д. Будряй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1961    
32512 Римайте Элеонора Юозо 1898 д. Баукай Радвилишского р-на     Новоселовского 1956 mirė в Литве
32513 Римайте Виргиния Юозо 1922 д. Литкунай Пакруойского р-на 23.12.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
32514 Римайте Букшнене Настазия Повило 1942 д. Шиленай Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32515 Римайте Пуренене Она Констанция Повило 1935 д. Шиленай Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32516 Римайтис Казис Юозо 1904 д. Рагиненай Радвилишского р-на 15.02.1953     не вернулся 1954 в изгнании
32517 Римас Повилас Симо 1903 д. Шиленай Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32518 Римас Бронюс Йоно 1928 д. Баукай Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1959    
32519 Римашаускене Ева Юргё 1876 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1971 в Литве
32520 Римавичене Элена Людвико 1896 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
32521 Римавичене Янина Йоно 1904 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1988 в Литве
32522 Римавичене Юзефа Сильвестро 1888 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского   1965 за рубежом
32523 Римавичене Казимера Игно 1878 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
32524 Римавичене Котрина Адомо 1887 д. Тауйенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959 1980 в Литве
32525 Римавичене Магде Юозо 1883 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 30.10.1952 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
32526 Римавичене Марцеле (Марцийона?) Казимеро 1862 д. Куроняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
32527 Римавичене Тякле Казимеро 1879 д. Жёгайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
32528 Римавичене Вероника Юозо 1902 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
32529 Римавичене Каралюнене Вероника Адомо 1903 д. Куроняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
32530 Римавичюс Антанас Юозо 1915 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
32531 Римавичюс Антанас Юргё 1873 д. Жёгайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
32532 Римавичюс Антанас Прано 1883 д. Тауйенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
32533 Римавичюс Болесловас Антано 1911 д. Жёгайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кижарт Даурского р-на КК 1960 1987 в Литве
32534 Римавичюс Йонас Казё 1937 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
32535 Римавичюс Юозас Прано 1936 д. Куроняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
32536 Римавичюс Юозас Йоно 1901 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
32537 Римавичюс Юозас Юозо 1942 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
32538 Римавичюс Каликстас Юозо 1924 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского   1987 за рубежом
32539 Римавичюс Казис Домо 1902 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
32540 Римавичюс Казис Стасё 1931 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1969 в Литве
32541 Римавичюс Миколас Стасё 1927 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
32542 Римавичюс Пятрас Стасё 1941 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32543 Римавичюс Пятрас Юргё 1920 г. Каунас Каунасского р-на 28.05.1955   Сухобузимского р-на КК не вернулся    
32544 Римавичюс Пранас Юозо 1902 д. Куроняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 1973 в Литве
32545 Римавичюс Стасис Игно 1887 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
32546 Римавичюс Витаутас Стасё 1942 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
32547 Римавичюс Зенонас Стасё 1929 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
32548 Римавичюте Элена Юозо 1930 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
32549 Римавичюте Ядвига Юозо 1939 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
32550 Римавичюте Янина Стасё 1919 д. Паежерис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
32551 Римавичюте Леонарда Юозо 1921 д. Педжяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
32552 Римавичюте Стасе Антано 1934 д. Тауйенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959    
32553 Римавичюте Вероника Йоно 1908 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
32554 Римавичюте Матюшенко Лаймуте Прано 1939 д. Куроняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1978    
32555 Римавичюте Винскене Ванда Казё 1935 д. Даргужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
32556 Римджене Юзе Доминико 1919  д. Рочкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32557 Римджюс Аницетас Аницето 1940 д. Скрибакяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
32558 Римджюс Аницетас Клемо 1909 д. Скрибакяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1994 на свободе SSSR
32559 Римджюс Блажеюс Клеменсо 1898 д. Авижляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
32560 Римджюс Юозас Блажеяус 1931 д. Авижляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
32561 Римджюс Юозас Леоно 1922  д. Рочкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32562 Римджюс Ляонас Тадо 1885  д. Рочкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32563 Римджюс Стасис Леоно 1927  д. Рочкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
32564 Римджюс Зенонас Йоно 1931 д. Мелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК   1970  
32565 Римджюте Фяле Йоно 1933 д. Мелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся    
32566 Римджюте Вида Аницето 1939 д. Скрибакяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
32567 Римджюте Макаревич Нийоле Аницето 1946 д. Скрибакяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
32568 Римджюте Мазуревичене Бируте Аницето 1942 д. Скрибакяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1970    
32569 Римджюте Шимкайтене Она Юозо 1925 г. Купишкис Купишкисского р-на 1953 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1962    
32570 Римджювене Валерия Пилипо 1879 д. Авижляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32571 Римджювене Эльжбета Юозо 1888 д. Мелайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК   1974 в Литве
32572 Римджювене Эмилия Йоно 1910 д. Скрибакяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
32573 Римджювене Иоана Юозо 1890  д. Рочкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32574 Римджювене Вашкене Антанина Антано 1905 д. Авижляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК вернулся 1982 в Литве
32575 Римджувене Пране Казё 1887 д. Мальденяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1962 1966 в Литве
32576 Римейкайте Валдоне Юзефа Алексо 1944 местечко Круопяй Акмянского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1957    
32577 Римейкис Йонас Йоно 1950 д. Дапкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
32578 Римелене Мальвина Изидоряус 1885 д. Баршенай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958    
32579 Римелис Альбинас Норберто 1926 д. Баршенай Рокишкского р-на 03.03.1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
32580 Римелис Норбертас Аугусто 1883 д. Баршенай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958    
32581 Римелис Пятрас Норберто 1918 д. Баршенай Рокишкского р-на 1954.11.04 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963 1983 в Литве
32582 Римелис Витаутас Норберто 1932 д. Баршенай Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958    
32583 Римелите Матусевичене Вероника Норберто 1923 д. Баршенай Рокишкского р-на 22.05.1948     1958    
32584 Римгайла Антанас Боневентуро 1930 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
32585 Римгайла Бянядиктас Бянядикто 1888 д. Лаумяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958 1964 в Литве
32586 Римгайла Юозас Бянядикто 1931 д. Лаумяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958 mirė в Литве
32587 Римгайла Вацловас Бянядикто 1929 д. Лаумяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
32588 Римгайла Витаутас Бянядикто 1925 д. Лаумяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
32589 Римгайлайте Малукене Элена Боневентуро 1935 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
32590 Римгайлайте Пошкене Иоана Боневентуро 1940 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
32591 Римгайлайте Шимкене Алдона Боневентуро 1932 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
32592 Римгайлене Котрина Юозо 1903 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958 1991 в Литве
32593 Римгайлене Леокадия Аницето 1898 д. Лаумяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
32594 Римене Констанция Юргё 1898 д. Вайнатракис Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
32595 Римене Она Йоно 1905 д. Шиленай Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32596 Римене Станислава Антано 1911 д. Будряй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1957    
32597 Римкевичене Элена Миколо 1907 д. Тряйгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1998 в Литве
32598 Римкевичене Ядвига Алексо 1909 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1984 в Литве
32599 Римкевичене Она Игно 1915 д. Стейжвиляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК вернулся    
32600 Римкевичене Теофилия Юозо 1898 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1961    
32601 Римкевичюс Антанас Игно 1868 д. Бебрикяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
32602 Римкевичюс Антанас Владо 1927 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
32603 Римкевичюс Энрикас Фабийоно 1935 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
32604 Римкевичюс Йонас Онос 1943 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1958    
32605 Римкевичюс Йонас Владо 1924 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 1956.07.31 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1968 1999 в Литве
32606 Римкевичюс Юозас Юргё 1905 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1980 в Литве
32607 Римкевичюс Владас Владо 1940 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1961    
32608 Римкевичюс (Римкус?) Станисловас Владо 1881 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32609 Римкевичуте Рамуте Владо 1938 д. Йогинишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
32610 Римкевичуте Гечене Она Йоно 1921 д. Гирининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Барабановка Ачинского р-на КК 1958    
32611 Римкевичуте Кучер Стасе Станислово 1935 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1958    
32612 Римкевичуте Рукене София Фабийоно 1937 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1999 в Литве
32613 Римкевичуте Шумилене Филомена Фабийоно 1939 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
32614 Римкевичуте Венгрене Бируте Гене Йоно 1940 д. Стейжвиляй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1956    
32615 Римкене Аделе Юозо 1921 г. Швекшна Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК вернулся    
32616 Римкене Александра Мортос 1914 д. Саракишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1956    
32617 Римкене Барбора Леоно 1884 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК      
32618 Римкене Бронислава Адомо 1924 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
32619 Римкене Бронислава Симоно 1888 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958 1960 в Литве
32620 Римкене Элена Юозо 1897 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956 1977 в Литве
32621 Римкене Элеонора Бянядикто 1913 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1956    
32622 Римкене Еулалия Антано 1900 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК вернулся    
32623 Римкене Янина Миколо 1919 д. Юргайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
32624 Римкене Юзефа Якубо 1889 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК      
32625 Римкене Стасе Юозо 1906 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1960    
32626 Римкене Вероника Доминико 1871 д. Шенрайстис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958    
32627 Римкене Вероника Стасё 1891 местечко Жагинис Расейнского р-на 1956 г. Канск   не вернулся 1948 в изгнании
32628 Римкене Зузана Винцо 1914 д. Маргининкай Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
32629 Римкус Адольфас Леоно 1935 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1960    
32630 Римкус Андреюс Йоно 1945 д. Юргайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
32631 Римкус Антанас Антано 1944 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1956    
32632 Римкус Антанас Людо 1908 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1956    
32633 Римкус Аугустинас Бянядикто 1891 д. Жибикай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958 1979 в Литве
32634 Римкус Болесловас Станислово 1907 д. Саракишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1956 1983 в Литве
32635 Римкус Бронюс Йоно 1943 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
32636 Римкус Домас Александро 1920 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
32637 Римкус Игнас Игно 1929 д. Кулсодис Кретингского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1959    
32638 Римкус Иполитас Владо 1934 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32639 Римкус Яронимас Августино 1927 д. Жибикай Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958    
32640 Римкус Йонас Йоно 1903 д. Маргининкай Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
32641 Римкус Йонас Йоно 1945 д. Маргининкай Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
32642 Римкус Йонас Йоно 1882 д. Маргининкай Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
32643 Римкус Йонас Антано 1880 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951     1958 1983 в Литве
32644 Римкус Йонас Йоно 1887 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958 1986 в Литве
32645 Римкус Йонас Йоно 1910 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1963    
32646 Римкус Йонас Юозо 1914 д. Юргайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК не вернулся 1951 tremiant
32647 Римкус Йонас Александро 1922 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на     Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32648 Римкус Юозапас Адомо 1868 д. Жалёйи Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
32649 Римкус Юозас Фяликсо 1882 д. Рамулдава Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
32650 Римкус Юозас Йоно 1947 д. Маргининкай Скуодасского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
32651 Римкус Юозас Пятро 1908 г. Швекшна Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1959 1965 в Литве
32652 Римкус Юозас Антано 1937 местечко Жагинис Расейнского р-на 1956 г. Канск   1963    
32653 Римкус Юозас Александро 1918 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на     Назаровского р-на КК вернулся 1967 в Литве
32654 Римкус Каролис Леоно 1913       г. Игарка   не вернулся    
32655 Римкус Ляонас Леоно 1939 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК   1987  
32656 Римкус Ляонас Людвико 1907 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32657 Римкус Повилас Мато 1912 д. Шенрайстис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
32658 Римкус Пранас Йоно 1911 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК вернулся    
32659 Римкус Станисловас Казимеро 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958    
32660 Римкус Станисловас Владо 1936 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1963 1986 в Литве
32661 Римкус Станисловас Александро 1917 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на     Назаровского р-на КК вернулся    
32662 Римкус Стасис Йоно 1932 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956 1986 в Литве
32663 Римкус Стасис Юозо 1942 г. Швекшна Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК вернулся    
32664 Римкус Валерионас Йоно 1940 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956 1985 в Литве
32665 Римкус Витаутас Болеслово 1943 д. Саракишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1956    
32666 Римкус Владас Винцо 1902 д. Житауту Медседжяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК вернулся    
32667 Римкус Зигмас Изидориус Юозо 1943 г. Швекшна Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК вернулся    
32668 Римкуте Элена Антано 1931 местечко Жагинис Расейнского р-на 1956 г. Канск   1958    
32669 Римкуте Ирена Владо 1940 д. Двиляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
32670 Римкуте Будрецкене Стасе Александро 1929 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958    
32671 Римкуте Дулебене Алдона Казё 1932 г. Куршенай Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1957    
32672 Римкуте Йокубаускене Юстина Антано 1937 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1956    
32673 Римкуте Юрскене Ирена Йоно 1943 д. Юргайчяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
32674 Римкуте Петкене Янина Йоно 1948 д. Галне Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958    
32675 Римкуте Полях Аделе Леоно 1941 д. Любишишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1960    
32676 Римкуте Ранцене Бронислава Александро 1925 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958    
32677 Римкуте Симанавичене Аделе Йоно 1928 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
32678 Римкуте Таросене Ядвига Йоно 1945 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
32679 Римша Антанас Антано 1926 д. Кулвяртишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
32680 Римша Бенадас Антано 1901 д. Касчюнай Варенского р-на 20.06.1950 с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1961 1975 в Литве
32681 Римша Эугениюс Юозо 1927 д. Букишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
32682 Римша Юозас Юозо 1889 д. Люткунай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Томиловка Казачинского р-на КК 1961 1967 в Литве
32683 Римша Казис Игно 1906 д. Пивашюнай Алитусского р-на 1954.10.08 с. Чехан Таштыпского р-на КК      
32684 Римша Пятрас Антано 1928 д. Кулвяртишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
32685 Римша Вацловас Бенадо 1926 д. Касчюнай Варенского р-на 1956.10.08 с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1964    
32686 Римшайте Валерия Юозо 1918 д. Люткунай Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Томиловка Казачинского р-на КК 1961    
32687 Римшайте Каузонене Онуте Бенадо 1930 д. Касчюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
32688 Римшайте Таландене Домицеле Казё 1932 д. Пивашюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
32689 Римшелис Никодемас Габрио 1894 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
32690 Римшене Изабеле Прано 1901 д. Касчюнай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961 1999 в Литве
32691 Римшене Казимера Юргё 1908 д. Пивашюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
32692 Римшене Она Прано 1900 д. Кулвяртишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1987 в Литве
32693 Риндокайте Гечене Ядвига Йоно 1932 д. Сартининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958    
32694 Риндокас Адольфас Йоно 1940 д. Сартининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958    
32695 Риндокас Альгирдас Йоно 1935 д. Сартининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958    
32696 Риндокене Розалия Антано 1902 д. Сартининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1958 1975 в Литве
32697 Ринюс Йонас Августино 1914 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
32698 Ринювене Аугустина Прано 1921 д. Шимкунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
32699 Ринкаускас Антанас Игно 1911 д. Вербишкяй Молетского р-на            
32700 Ринкевичене Агота Юстино (Йоно?) 1880 д. Киркунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32701 Ринкевичене Аняле Андряус 1900 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1962 1985 в Литве
32702 Ринкевичене Дануте Казимеро 1908 д. Свиле Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
32703 Ринкевичене Эльжбета Повило 1886 местечко Аукштадварис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1967 в Литве
32704 Ринкевичене Эмилия Йоно 1889 д. Виштине Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32705 Ринкевичене Иоана Йоно 1928 д. Аукштосёс Ишдагос Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
32706 Ринкевичене Марцеле Йоно 1881 д. Аукштосёс Ишдагос Мариямпольского р-на   п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК   1962 в Литве
32707 Ринкевичене (Римкевичене?) Юлия Клемо 1897 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
32708 Ринкевичюс Альбинас Юозо 1928 д. Дигряй Каунасского р-на            
32709 Ринкевичюс Альфонсас Казимеро 1933 д. Виштине Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
32710 Ринкевичюс Антанас Антано 1941 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1962 1965 в Литве
32711 Ринкевичюс Антанас Винцо 1890 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1971    
32712 Ринкевичюс Йонас Юозо 1917 д. Табарас Зарасайского р-на 22.08.1954 п. Тура Илимпийского р-на КК вернулся    
32713 Ринкевичюс Юозас Антано 1880 д. Киркунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК      
32714 Ринкевичюс Юозас Сильвестро 1927 д. Свиле Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32715 Ринкевичюс Юозас Винцо 1893 д. Вошишкяй Пренайского р-на 06.12.1949   Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
32716 Ринкевичюс Костас Антано 1935 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1962    
32717 Ринкевичюс Салямонас Юозо 1914 д. Аукштосёс Ишдагос Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
32718 Ринкевичюс Стасис Юозо 1915 местечко Аукштадварис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
32719 Ринкевичюс (Римкевичюс?) Пятрас Миколо 1905 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1958 1969 в Литве
32720 Ринкевичюте Она Тамошяус 1872 д. Бебрулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1978 в Литве
32721 Ринкевичюте Балтрушайтене Броне Антано 1926 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1966    
32722 Ринкевичюте Бурак Норберта Сильвестро 1929 д. Свиле Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
32723 Ринкевичюте Лековецкене Янина Антано 1947 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1962    
32724 Ринкевичюте Петраускене Аурелия Салямоно 1950 д. Аукштосёс Ишдагос Мариямпольского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
32725 Ринкевичюте Петренене Аняле Антано 1937 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1966    
32726 Ринкевичюте Пиленене Марийона Антано 1931 д. Кучюнай Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1962    
32727 Ринкевичюте Вайтулевичене Зофия (Зоне?) Юозо 1923 д. Нарвидишкис  Ширвинтского р-на 1954 п. Тея Северо-Енисейского р-на КК 1956    
32728 Ринкун Мария Матвеяус 1863 д. Мостишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
32729 Ринкунайте Букаускене Лайма Она Стасё 1940 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
32730 Ринкунайте Мицюнене Саломея Стасё 1937 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957    
32731 Ринкунайте Тимофеева Альбина Стасё 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1989    
32732 Ринкунайте Жукова Алдона Стасё 1927 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
32733 Ринкунас Стасис Йоно 1901 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 1977 в Литве
32734 Ринкунас Игнатас Йосифо 1861 д. Мостишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
32735 Ринкунене Она Йоно 1903 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
32736 Рипкевичене Магдалена Матйошаус 1882 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958 1974 в Литве
32737 Рипкевичюс Юозас Миколо 1920 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
32738 Рипкевичюте Кульвинскене Она Миколо 1916 д. Дабраволе Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958    
32739 Риспелене Ева Мартино 1879 д. Виркитай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
32740 Риспелис Коступас Людвико 1880 д. Виркитай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
32741 Риспелите Ева Криступо 1908 д. Виркитай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
32742 Риспелите Мария Криступо 1910 д. Виркитай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
32743 Ритенене Она Адомо 1917 д. Аукштумалай Шилутского р-на            
32744 Рюка Витаутас Пятро 1944 д. Даргяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1982 в Литве
32745 Рюкене Стефа Косто 1909 д. Даргяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1974 в Литве
32746 Ризгелене Зеленскене Элена Симо 1925 д. Чижюнай Варенского р-на 22.05.1948   Удерейского р-на КК      

На общий список