Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
32747 Роцевичене (Рацевичене?) Броне Прано 1915 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 29.01.1955          
32748 Рочене Людвика Юозо 1896 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958 1984 в Литве
32749 Рочене Морта Казё 1870 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949   Ачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32750 Рочис Aдомас Юозо 1932 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
32751 Рочис Антанас Юозо 1922 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1959    
32752 Рочис Йонас Станислово 1939 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32753 Рочис Юозас Юозо 1920 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
32754 Рочис Симас Станислово 1941 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК      
32755 Рочис Станисловас Прано 1902 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
32756 Рочис Стасис Юозо 1923 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
32757 Рочис Стасис Станислово 1935 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1959    
32758 Рочите Людвика Юозо 1927 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
32759 Рочите Гаргасене Цицилия Дануте Станислово 1937 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
32760 Рочите Янутене Юстина Юозо 1929 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
32761 Рочите Шимкевичене Стасе Юозо 1937 д. Пабрадуме Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
32762 Рочка Стяпонас Чясловас Тадо 1948 д. Рокай Каунасского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32763 Рочка Тадас Тадо 1907 д. Рокай Каунасского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1964 в Литве
32764 Рочкайте Ксавера Зита Тадо 1942 д. Рокай Каунасского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32765 Рочкене Антанина Миколо 1905 д. Рокай Каунасского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
32766 Рочкене Элена Стасё 1924 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
32767 Рочкус Казис Бенадо 1915 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
32768 Родзевичене Телесфора Емельяно 1919 д. Шюленай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК      
32769 Родзевичюте Эугения Станиславо 1944 д. Шюленай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК      
32770 Рогальскене Марийона Прано 1893 д. Песляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1965 1970 в Литве
32771 Рогальскис Владисловас Йоно 1899 д. Песляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1965 1980 в Литве
32772 Роглис Юргис Мартино 1911 д. Пелуцмургяй Мариямпольского р-на 1952          
32773 Рогожа Бронислава Казимеро 1891 д. Шальчининкеляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
32774 Рогожа Мария Станиславо 1935 д. Шальчининкеляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
32775 Рогожа Мечиславас Антоно 1930 д. Шальчининкеляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК вернулся    
32776 Рогожа Станиславас Мартино 1901 д. Шальчининкеляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
32777 Рокене Алдона Юозо 1925 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1976    
32778 Романовская Янина Винцянто 1914    Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
32779 Романовская Марьяна Яно 1949    Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
32780 Романовская Владислава Яно 1946    Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
32781 Романовскис Александрас Альбино 1902 г. Тракай Тракайский р. 07.03.1955   Партизанского р-на КК      
32782 Романовскис Янас Станиславо 1908    Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
32783 Романовскис Марьянас Яно 1942    Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
32784 Ромашка Йонас Юсто 1894 д. Рамашконяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
32785 Ромашка Стяпас Йоно 1928 д. Рамашконяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
32786 Ромейко Стефания Антано 1948 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32787 Ромейко (Ромейкова?) Филимона Игно 1916 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32788 Ромелене Эмилия Вайтекаус 1889     22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32789 Ромелис Казис Юозо 1886     22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32790 Ромелите Дануте Казё 1933     22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
32791 Ромелите Вероника Казё 1935     22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
32792 Ромелите Леоненко Марите Казё 1937     22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
32793 Рондоманскас Миколас Миколо 1903 д. Крикштанай Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
32794 Рондоманскас Ромуальдас Миколо 1942 д. Крикштанай Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1967    
32795 Рондоманскене Ферона Кузмос 1913 д. Крикштанай Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1967 1992 в Литве
32796 Ронкайтене (Ранкайтене?) Она Пятро 1919 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32797 Ронкайтис (Ранкайтис?) Юозас Юозо 1943 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
32798 Ронкайтите (Ранкайтите?) Гудонене Она Юозо 1944 д. Жалимай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
32799 Ронкеле Йонас Антано 1910 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1986 в Литве
32800 Ронкелене Она Пятро 1916 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
32801 Ронкене Магдалена Казё 1903 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958 1981 в Литве
32802 Ронкис Юозас Игно 1902 д. Балсишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32803 Ронкис Стасис Стасё 1935 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК      
32804 Ронките Бренцене Магдалена Бируте Стасё 1940 д. Нотенай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1958    
32805 Ропене Леокадия Йокимо 1884 д. Станисловавас Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК      
32806 Ропининкайте Гайдукевич Паулина Казимеро 1948 д. Навикай Игналинского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1955    
32807 Ропининкас Антанас Прано 1879 д. Навикай Игналинского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
32808 Ропининкас Казимерас Антано 1922 д. Навикай Игналинского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1955 1986 в Литве
32809 Ропининкене Уршуле Миколо 1886 д. Навикай Игналинского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1955    
32810 Ропининкене Виктория Балё 1924 д. Навикай Игналинского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1955    
32811 Ропис Мамертас Йоно 1908 д. Станисловавас Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК      
32812 Ропите Аняле Йоно 1918 д. Станисловавас Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК      
32813 Ропите Кекштене Аполония Йоно 1929 д. Станисловавас Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1960    
32814 Рослекайте Каспарайтене Алдона Болеслово 1931 д. Миткишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1960    
32815 Рослекайте Стасевичене Аделе Болеслово 1926 д. Миткишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1960    
32816 Рослекас Болесловас Станислово 1894 д. Миткишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
32817 Рослекас Болюс Болеслово 1929 д. Миткишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
32818 Рослекас Йонас Болеслово 1918 д. Миткишкяй Тракайский р. 03.04.1957 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1986 в Литве
32819 Ровас Фяликсас Юозо 1927         Долгомостовского р-на КК 1960    
32820 Розенбергайте Мета Альберто 1913 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
32821 Розенбергайте Валтруда Альберто 1923 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК вернулся    
32822 Розенбергас Артурас Альберто 1914 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
32823 Розенбергене Антанина Прано 1924 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
32824 Розенбергене Марта Йоно 1888 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
32825 Розенталите Сима Якубо 1950       г. Минусинск   не вернулся    
32826 Розенталите Шишкина Маряма Якубо 1948 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 1949 г. Минусинск   не вернулся    
32827 Розга Альгимантас Юозо 1940 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
32828 Розга Юозас Пятро 1907 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958 1995 в Литве
32829 Розга Римантас Юозо 1942 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
32830 Розга Витаутас Юозо 1944 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
32831 Розгайте Мартинайтене Мартина Юозо 1939 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
32832 Розгайте Станкене Йовита Прано 1940 д. Пашиле Скуодасского р-на   г. Красноярск   1967    
32833 Розгене Мартина Миколо 1920 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958 1986 в Литве
32834 Розина Валецкая Мария Юзефо 1903 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1953.06.07     вернулся    
32835 Розмислович Мария Матвеяус 1898 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1955    
32836 Розмислович Губер Мария Вацлаво 1930 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1958    
32837 Розмислович Партика Янина Вацлаво 1935 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1955    
32838 Розмисловичюс Вацлавас Винцянто 1876 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1949 в изгнании
32839 Рожанскайте Янюлене Ирена Антано 1942 д. Акнисчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
32840 Рожанскас Альфонсас Йоно 1915 д. Пустинка Аникщяйского р-на 02.01.1955   Манского р-на КК      
32841 Рожанскас Альгимантас Казимерас Казимеро 1940  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1965    
32842 Рожанскас Антанас Антано 1905 д. Акнисчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
32843 Рожанскас Юозас Казимеро 1937  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1964    
32844 Рожанскас Юргис Адомо 1882 д. Стеркишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1955 1968 в Литве
32845 Рожанскас Казимерас Юозо 1911  г. Рокишкис Рокишкского р-на 06.11.1954 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1964    
32846 Рожанскас Леонидас Повилас Казимеро 1944  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1966    
32847 Рожанскас Ромас Антано 1944 д. Акнисчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
32848 Рожанскас (Ражанскас?) Юозас Антано 1892 д. Шяуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
32849 Рожанскене Она Казимеро 1912  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1964 1996 в Литве
32850 Рожанскене Зосе Антано 1915 д. Акнисчяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
32851 Рожанскене (Ражанскене?) Тякле Винцо 1887 д. Шяуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
32852 Рожанскене Виткувене Она Марцелино 1927 д. Пустинка Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК вернулся    
32853 Роженайте Кужлейкене Дануте Маргита Владо 1942 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1989    
32854 Роженайте Русас Нийоле Она Владо 1942 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК      
32855 Роженене Марийона Миколо 1916 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК      
32856 Рожукас Антанас Юозо 1938 д. Вершяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
32857 Рожукас Антанас Пятро 1882 д. Вершяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 1983 в Литве
32858 Рожукас Юозас Антано 1907 д. Вершяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
32859 Рожукене Казимера Игно 1905 д. Вершяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 mirė в Литве
32860 Рубашене Эугения Казё 1921 д. Двелайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958    
32861 Рубашене Она Юозо 1886 д. Двелайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958 1965 в Литве
32862 Рубашюс Доминикас Тамошяус 1874 д. Двелайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958 1962 в Литве
32863 Рубашюс Юлиус Доминико 1909 д. Двелайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958 1981 в Литве
32864 Рубашюте Будвитене Геновайте Юляус 1948 д. Двелайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958    
32865 Рубавичене Иоана Антано 1894 д. Вештовенай Плунгеского р-на 27.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
32866 Рубавичюс Юозапас Юозо 1901 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
32867 Рубене Она Прано 1891 д. Мауджёрай Кельмеского р-на 26.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1959    
32868 Рубикайте Юрате Эмилия Антано 1935 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
32869 Рубикас Антанас Мотеяус 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 29.07.1952 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1981 в Литве
32870 Рубикас Антанас Кястутис Антано 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
32871 Рубикас Гедиминас Юозас Антано 1938 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1975 в Литве
32872 Рубикас Каститис Казимерас Антано 1935 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1966 в Литве
32873 Рубикас Миндаугас Пятрас Повилас Антано 1945 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
32874 Рубикене Эмилия Антано 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
32875 Рубинайте Альбина Винцо 1932 д. Люнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1958    
32876 Рубинайте Гудавичене Зузана Винцо 1928 д. Люнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1958    
32877 Рубинайте Волунгевичене Элена Адольфо 1932 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1959    
32878 Рубинас Адольфас Антано 1880 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32879 Рубинас Альфонсас Адольфо 1917 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
32880 Рубинас Антанас Винцо 1925 д. Люнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1956    
32881 Рубинас Йонас Адольфо 1923 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1960    
32882 Рубинас Стяпас Еронимо 1905 д. Ужбрадуме Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956    
32883 Рубинас Вацловас Адольфо 1920 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК вернулся    
32884 Рубинас Винцас Винцо 1922 д. Люнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1958    
32885 Рубинене Юлийона Пятро 1892 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК вернулся    
32886 Рубинене Она Юозо 1890 д. Ужбрадуме Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1956 1986 в Литве
32887 Рубинене Зофия Людвико 1886 д. Люнай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1958    
32888 Рубис Алексас Леоно 1928 д. Мауджёрай Кельмеского р-на 26.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1959    
32889 Рубис Ляонас Юозо 1867 д. Мауджёрай Кельмеского р-на 26.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
32890 Рубис Пранас Леоно 1937 д. Мауджёрай Кельмеского р-на 26.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1959    
32891 Рубите Эльжбета Леоно 1932 д. Мауджёрай Кельмеского р-на 26.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
32892 Ручинас Пранас Прано 1872 д. Рамучяй Акмянского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1958    
32893 Ручинене Мария Йоно 1905 д. Рамучяй Акмянского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1958    
32894 Ручинскайте Она Антано 1902 д. Панакатис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
32895 Ручинскайте Зосе Онос 1936 д. Панакатис Тельшяйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
32896 Рудайтене Юлия Юргё 1894 д. Ужмишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958 1961 в Литве
32897 Рудайтене Она Йоно 1910 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32898 Рудайтене Стасе Стяпоно 1922 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
32899 Рудайтене Винце Йоно 1889 д. Грубляучижна Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК      
32900 Рудайтис Бронюс Йоно 1908 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32901 Рудайтис Юозас Броняус 1943 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32902 Рудайтис Пранас Броняус 1943 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
32903 Рудайтис Стасис Йоно 1909 д. Грубляучижна Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК      
32904 Рудайтис Винцас Прано 1919 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
32905 Рудайтите Элена Прано 1939 д. Ужмишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК не вернулся    
32906 Рудайтите Она Броняус 1940 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК      
32907 Рудайтите Она Винцянто 1927 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК вернулся    
32908 Рудайтите Гендвилене Геновайте Винцо 1948 д. Моцкайчяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
32909 Рудайтите Новиковене Эугения Нийоле Йоно 1949 д. Касчюкай Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК      
32910 Рудалевичене Мальвина Стасё 1910 д. Гянёняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1959    
32911 Рудалевичюс Витаутас Вацлово 1909 д. Гянёняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1959    
32912 Рудалевичюс Витаутас Витауто 1947 д. Гянёняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1959 1992 в Литве
32913 Рудалевичюте Савицкене Стасе Витауто 1937 д. Гянёняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1959 1983 в Литве
32914 Рудалевичюте Виткунене Стефа Витауто 1934 д. Гянёняй Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1959    
32915 Рудашевская Ида Моисеяус 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
32916 Рудашевская Сницирева Голда Пинхаус 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
32917 Рудашевскис Миха (Михла?) Пинхаус 1938 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
32918 Рудашевскис Пинхус Янкелё 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 26.06.1955 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
32919 Рудаускене Моника Игно 1875 д. Дилбинеляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956    
32920 Рудаускене Пране Клеменсо 1926 д. Дилбинеляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
32921 Рудавичене Юлийона Ванда Юозо 1934 г. Жаренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1956    
32922 Рудавичене Юзефа Йоно 1910 д. Гейдучяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
32923 Рудавичюс Адольфас Альфонсо 1937 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1956    
32924 Рудавичюс Альфонсас Йоно 1925 г. Жаренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1956    
32925 Рудавичюс Йонас Альфонсо 1951 г. Жаренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1956    
32926 Рудавичюс Йонас Йоно 1950 д. Рокишке Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
32927 Рудавичюс Йонас Станислово 1927 д. Рокишке Кретингского р-на 24.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1957    
32928 Рудавичюте Аделе Йоно 1930 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 06.05.1952   Ширинского р-на КК      
32929 Рудавичюте Ангеле Йоно 1934 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1956    
32930 Рудавичюте Ядвига Людо 1936 д. Гейдучяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК      
32931 Рудавичюте Констанция Йоно 1935 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1956    
32932 Рудавичюте Зита Йоно 1941 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1956    
32933 Рудавичюте Будрецкене Лаймуте Йоно 1951 д. Рокишке Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
32934 Рудене Аняле Викторо 1913 д. Парасейнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1959 1982 в Литве
32935 Рудене Домицеле Винцо 1895 д. Руджяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1961 1962 в Литве
32936 Рудене Эмилия Косто 1921 д. Балткалнис Шилальского р-на 27.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1959    
32937 Рудене Она Йоно 1902 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958 1960 в Литве
32938 Рудене Она Стасё 1875 местечко Крюкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
32939 Рудене Пятронеле Изидоряус 1906 д. Ципаришке Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957 1975 в Литве
32940 Рудене Саломея Юозо 1898 д. Рокишке Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
32941 Рудене Стефания Винцо 1895 д. Юоджяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1961 1979 в Литве
32942 Рудене Тякле Прано 1911 д. Дварялишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959    
32943 Рудене Валерия Игно 1914 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1956 1977 в Литве
32944 Рудис Антанас Мато 1891 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 26.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
32945 Рудис Бронисловас Стасё 1931 д. Руджяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
32946 Рудис Йонас Клемо 1906 д. Дварялишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959 1972 в Литве
32947 Рудис Юргис Рауло 1894 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
32948 Рудис Кемас Клеменсо 1943 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1956    
32949 Рудис Клеменсас Йоно 1905 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1956    
32950 Рудис Людас Людо 1933 д. Гейдучяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
32951 Рудис Стасис Йоно 1948 д. Дварялишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959    
32952 Рудис Зенонас Юргё 1933 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся    
32953 Рудис Антанас Винцо 1902 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957 1969 в Литве
32954 Рудис Антанас Антано 1933 д. Ципаришке Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957 1998 в Литве
32955 Рудис Домас Антано 1908 д. Парасейнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1959 1982 в Литве
32956 Рудис Юлиус Йоно 1943 д. Дварялишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959    
32957 Рудис Юозас Марционо 1896 д. Юоджяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1961 1981 в Литве
32958 Рудис Казис Казимеро 1920 д. Рокишке Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК не вернулся    
32959 Рудис Ляонас Казё 1940 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК      
32960 Рудис Ляонас Мотеяус 1892 волость Куляй  Кретингского р-на 17.05.1955 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
32961 Рудис Мотеюс Стасё 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 28.04.1957 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1969    
32962 Рудис Пятрас Алексо 1907 д. Дягимай Кретингского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1957    
32963 Рудис Пятрас Казимеро 1923 д. Рокишке Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1958 1983 в Литве
32964 Рудис Пятрас Казё 1930 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1959 1962 в Литве
32965 Рудис Пранас Антано 1905 д. Балткалнис Шилальского р-на 27.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1959 1963 в Литве
32966 Рудис Стяпонас Казё 1936 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957 1995 в Литве
32967 Рудите Бенедикта Клеменсо 1948 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1956    
32968 Рудите Констанция Мария Клеменсо 1946 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1956 1968 в Литве
32969 Рудите Марийона Прано 1946 д. Балткалнис Шилальского р-на 27.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1959    
32970 Рудите Розалия Юргё 1918 д. Гирбуткяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958 1997 в Литве
32971 Рудите Ванда Клеменсо 1950 д. Драсутайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК 1956    
32972 Рудите Аушкалнене Агота Антано 1939 д. Ципаришке Шилальского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
32973 Рудите Чекаускене Ирена Домо 1943 д. Парасейнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1959    
32974 Рудите Давалене Броне Пятро 1940 д. Дягимай Кретингского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1960    
32975 Рудите Иванова Дануте Юргё 1940 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся    
32976 Рудите Юцене Эмилия Прано 1947 д. Балткалнис Шилальского р-на 27.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1959    
32977 Рудите Кераминене Станислава Пятро 1943 д. Дягимай Кретингского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1959    
32978 Рудите Киселене Алдона Аняле Домо 1945 д. Парасейнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1959    
32979 Рудите Марцинкевичене Марите Юргё 1935 д. Павейсеяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1967    
32980 Рудите Мировене Ева Казё 1939 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957    
32981 Рудите Пикелене Эмилия Юозо 1930 д. Юоджяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1962    
32982 Рудите Пулейкене Рене Казё 1950 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
32983 Рудите Рудавичене Саломея Казё 1927 д. Рокишке Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957 1971 в Литве
32984 Рудите Валишаускене Броне Юозо 1928 д. Юоджяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959    
32985 Рудите Варанене Зофия Антано 1931 д. Ципаришке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
32986 Рудите Зинкенене Дале Йоно 1942 д. Дварялишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959    
32987 Рудминайте Аделе Прано 1924 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958    
32988 Рудминас Альгирдас Леоно 1947 д. Даржишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
32989 Рудминас Антанас Леоно 1945 д. Шлуотишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
32990 Рудминас Фелиционас Леоно 1942 д. Даржишкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
32991 Рудминас Ляонас Антано 1908 д. Шлуотишке Шяуляйского р-на 10.10.1955 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК      
32992 Рудминас Пранас Прано 1925 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1972    
32993 Рудминас Зигмас Прано 1936 д. Паюришкяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1959    
32994 Рудминене Эмилия Владо 1923 д. Шлуотишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
32995 Рудницкене Элена Миколо 1909 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК вернулся 1986 в Литве
32996 Рудокайте Аняле Станислово 1929 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1999 в Литве
32997 Рудокайте Бубляускене Янина Йоно 1938   Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК вернулся    
32998 Рудокайте Юзуленене Людвика Йоно 1931 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
32999 Рудокайте Лютикене Нийоле Станислово 1947 д. Науикай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
33000 Рудокайте Сирвидене Вале Антано 1941 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
33001 Рудокайте Скажинскене Она Стасё 1933 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
33002 Рудокайте Вайткевичене Бронислова Станислово 1930 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1969    
33003 Рудокас Антанас Мато 1896 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1960 1997 в Литве
33004 Рудокас Антанас Станислово 1937 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33005 Рудокас Йонас Антано 1940 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
33006 Рудокас Йонас Игно 1889 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
33007 Рудокас Йонас Юргё 1899 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
33008 Рудокас Йонас Казё 1927 д. Мичюнай Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33009 Рудокас Юозапас Йоно 1933 д. Науикай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК вернулся    
33010 Рудокас Казис Антано 1895 д. Мичюнай Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК      
33011 Рудокас Ляонас Йоно 1912 д. Малейшяй Аникщяйского р-на 13.07.1950          
33012 Рудокас Повилас Йоно 1928 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
33013 Рудокас Пранас Йоно 1940   Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
33014 Рудокас Римантас Йоно 1939 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
33015 Рудокас Станисловас Юлионо 1888 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
33016 Рудокас Станисловас Йоно 1922 д. Науикай Тельшяйского р-на 31.05.1957 д. Еловка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
33017 Рудокас Витаутас Йоно 1930 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
33018 Рудокене Эмилия Якубо 1898 д. Мичюнай Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК      
33019 Рудокене Юозапота Адомо 1878 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956    
33020 Рудокене Она Прано 1912 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
33021 Рудокене Она Сильвестро 1893 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
33022 Рудокене Саломея Йоно 1899 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
33023 Рудокене Станислава Алексо 1923 д. Науикай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
33024 Рудокене Уршуле Людвико 1906 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
33025 Рудокене Вероника Казё 1897 д. Науикай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
33026 Рудвалене Станкевичене Она Йоно 1919 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1957    
33027 Рудвалис Гедиминас Винцо 1906 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1957 1983 в Литве
33028 Рудвалис Винцас Йоно 1888 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
33029 Рудзевичене Марийона Антано 1908 д. Агуркишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1978 в Литве
33030 Рудзевичене Она Юозо 1865 д. Павасияй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33031 Рудзевичене Пятронеле Юозо 1892 д. Павасияй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
33032 Рудзевичене Пятронеле Йоно 1913 д. Шакяй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956 1961 в Литве
33033 Рудзевичюс Йонас Антано 1896 д. Павасияй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1956 1966 в Литве
33034 Рудзевичюс Йонас Йоно 1937 д. Агуркишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
33035 Рудзевичюс Юргис Йоно 1908 д. Шакяй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК      
33036 Рудзевичюс Ромуальдас Антанас Йоно 1948 д. Агуркишке Мариямпольского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
33037 Рудзевичюс Винцас Юозо 1880 д. Рагожяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33038 Рудзевичюте Антосе Юозо 1884 д. Рагожяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1956    
33039 Рудзевичюте Юлия Йоно 1934 д. Агуркишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33040 Рудзевичюте Карвелене Але Йоно 1936 д. Агуркишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
33041 Рудзевичюте Кобер Эугения Казё 1923 г. Каунас Каунасского р-на 29.09.1951 с. Чалбышево Пировского р-на КК 1961    
33042 Рудзене Людмила Степано 1914 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1959    
33043 Рудзикайте Стравинскене Аняле Пятро 1930 д. Бержиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
33044 Рудзикас Йонас Юозо 1882 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
33045 Рудзикас Пятрас Пятро 1890 д. Бержиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1959 в Литве
33046 Рудзикене Броне Антано 1892 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
33047 Рудзикене Юзе Юргё 1895 д. Бержиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
33048 Рудзинскайте Стасе Винцо 1931 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся 1948 в изгнании
33049 Рудзинскайте Верикине Наталия Викторо 1930 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 11.09.1956 с. Табат Бейского р-на КК 1958    
33050 Рудзинскас Беняц Минас (Бянядиктас?) Винцо 1938 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1960 1996 в Литве
33051 Рудзинскас Винцас Прано 1904 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся 1953 в изгнании
33052 Рудзинскене Марийона Игно 1903 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1960 1980 в Литве
33053 Рудзинскис Чеславас Франтишеко 1915 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 21.05.1949   Удерейского р-на КК      
33054 Рудзите Тугуш Галина Димитрияус 1942 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1959    
33055 Руджинскайте Антанайтене Тярясе Бируте Йоно 1934 д. Турчинай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
33056 Руджинскайте Кеберене Валерия Она Йоно 1938 д. Турчинай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
33057 Руджинскас Йонас Йоно 1943 д. Турчинай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957    
33058 Руджинскас Юозас Йоно 1947 д. Турчинай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957 1990 в Литве
33059 Руджинскене Пятре Антано 1909 д. Турчинай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1957 1994 в Литве
33060 Ругенене Уршуле Андряус 1909 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1990 в Литве
33061 Ругенюс Альгимантас Йоно 1940 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
33062 Ругенюс Йонас Мотеяус 1905 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1987 в Литве
33063 Ругенюс Викторас Прано 1922 г. Каунас Каунасского р-на 1954.03.17     1956    
33064 Ругенюс Винцас Мотеяус 1898 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
33065 Ругенюте Гудайтене Александра Йоно 1933 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
33066 Ругенюте Юцене Ирена Йоно 1942 д. Пилюняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
33067 Ругинене Она Прано 1923 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
33068 Ругинис Бронюс Казё 1925 д. Кулупенай Кретингского р-на 25.03.1949     1963    
33069 Руйбене Антанина Стасё 1922 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33070 Руйбене Пятре Юозо 1882 д. Пелекяй Кретингского р-на 25.03.1949     1957    
33071 Руйбене Зузана Йоно 1916 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1959 1986 в Литве
33072 Руйбис Альгимантас Йоно 1948 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33073 Руйбис Антанас Йоно   д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948     1959 1976 в Литве
33074 Руйбис Антанас Юозо 1905 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1948 tremiant
33075 Руйбис Йонас Йоно 1946 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33076 Руйбис Йонас Юозо 1900 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
33077 Руйбис Ромуальдас Антано 1945 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1959    
33078 Руйбите Она Йоно 1945 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33079 Руйбите Стасе Антано 1949 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
33080 Руйбите Колейчюк Нийоле Антано 1943 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
33081 Руйбите Савицкене Лайма Антано 1947 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1959    
33082 Руйкайте Видейкене Дануте Юозо 1943 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1957    
33083 Руйкене Эмилия Антано 1887 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33084 Руйкене Стефания Лаурино 1908 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
33085 Руйкене Баранауска Уршуле Юозо 1915 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1957    
33086 Руйкис Эдвардас Юозо 1908 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957 1985 в Литве
33087 Руйкис Пятрас Пятро 1928 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
33088 Руйките Ирена Пятро 1929 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
33089 Руйките Алондерене Стефания Эдвардо 1946 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
33090 Руйките Нармонтене Ирена Стефания Эдвардо 1935 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
33091 Руйките Станене Янина Эдвардо 1938 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
33092 Руйките Жвагинене Бронислава Эдвардо 1939 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1957    
33093 Рукайте Науджювене Янина Йоно 1933 д. Будай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1963    
33094 Рукас Альвидас Йоно 1950 д. Будай Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
33095 Рукас Йонас Йоно 1896 д. Будай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
33096 Рукас Йонас Адомо 1919 д. Будай Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
33097 Рукас Йонас Витаутас Юстино 1928 г. Утена Утенского р-на    с. Мотыгино Удерейского р-на КК не вернулся 1971 на свободе SSSR
33098 Рукас Юозас Йоно 1930 д. Будай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1988 в Литве
33099 Рукянскайте Бразюнене Рамуте Иполито 1941 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1958    
33100 Рукянскас Иполитас Иполито 1939 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1958    
33101 Рукянскас Иполитас Йоно 1916 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1958    
33102 Рукянскене Броне Антано 1916 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК 1958    
33103 Рукянскене Марийона Юозо 1878 д. Вайткунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Кожелак Партизанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33104 Рукене Альфонсе Леоно 1925 д. Будай Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
33105 Рукене Эмилия Викторо 1903 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
33106 Рукене Ева Винцо 1903 д. Будай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1988 в Литве
33107 Рукшенайте Она Анупро 1939 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1971    
33108 Рукшенайте Гайделене Антанина Владо 1926 д. Вайшнюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
33109 Рукшенайте Милене Юлийона Миколо 1935 д. Жеймяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1959    
33110 Рукшенайте Поцене Гене Миколо 1929 д. Будникай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1959    
33111 Рукшенайте Саснаускене Вильгельмина Владо 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
33112 Рукшенайте Сирвидене Эльвира Владо 1937 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
33113 Рукшенас Альгимантас Анупро 1943 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1971    
33114 Рукшенас Антанас Юозо 1921 д. Буйтунай Утенского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957 1966 в Литве
33115 Рукшенас Анупрас Викторо 1907 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1971    
33116 Рукшенас Bolis Антано 1915 д. Пузинишкис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
33117 Рукшенас Эдмундас Анупро 1905 д. Пузинишкис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1959 1976 в Литве
33118 Рукшенас HuБертаs (GilБертаs?) Юсто 1887 д. Каукишки Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
33119 Рукшенас Юозас Владо 1939 д. Вайшнюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
33120 Рукшенас Леонардас Владо 1936 д. Вайшнюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
33121 Рукшенас Ромуальдас Юозо 1910 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
33122 Рукшенас Вацловас Владо 1933 д. Вайшнюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
33123 Рукшенас Викторас Казё 1864 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33124 Рукшенас Владас Сильвестро 1892 д. Вайшнюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957 1959 в Литве
33125 Рукшенас Зигмас Хуберто (Гильберто?) 1928 д. Каукишки Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
33126 Рукшенене Констанция Юозо 1906 д. Жеймяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1959    
33127 Рукшенене Марийона Юозо 1883 д. Буйтунай Утенского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1957 1979 в Литве
33128 Рукшенене Она Викторо 1892 д. Вайшнюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Светлолобово Новоселовского 1957    
33129 Рукшенене Вероника Бянядикто 1920 д. Пузинишкис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1959    
33130 Рукшене Стефания Антано 1911 д. Падиснис Игналинского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1971    
33131 Рукштеле Адольфас Никодемо 1892 д. Паварлис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33132 Рукштелене Ядвига Винцо 1882 д. Жагарине Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1957 1965 в Литве
33133 Рукштелене Вероника Винцо 1888 д. Паварлис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
33134 Рукштелис Антанас Юозо 1944 д. Жельменай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
33135 Рукштелите Абрамчик Алдона Адольфо 1939 д. Паварлис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
33136 Рукштелите Пилипене Антанина Юозо 1937 д. Жельменай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1999 в Литве
33137 Рукштелите Шимкене Марцеле Юозо 1930 д. Жельменай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33138 Румбайтене Виктория Бянядикто 1863 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1959 в Литве
33139 Румбайтис Альгирдас Антано 1935 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
33140 Румбайтис Антанас Прано 1890 г. Байсогала Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33141 Румбаускайте Янкунене Леонтина Стасё 1943 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1959    
33142 Румбаускайте Станкайтене Александра Стасё 1941 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1959    
33143 Румбаускас Юозас Юозо 1941 д. Доманчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
33144 Румбаускас Ляонас Юозо 1923 д. Доманчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958 1980 в Литве
33145 Румбаускас Стасис Юозо 1910 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1959 1989 в Литве
33146 Румбаускене Анастазия Ромуалдо 1889 д. Вершкуляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК      
33147 Румбаускене Юлия Каролё 1907 д. Доманчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1992 в Литве
33148 Румбаускене Теодора Казё 1910 д. Петриконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1959    
33149 Румбаускене Винцянта Станиславо 1888 д. Доманчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958 1973 в Литве
33150 Румбинас Пранас Алоизо 1893 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
33151 Румбутене Афемия Антано 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1956    
33152 Румбутене Юлия Игно 1893 д. Сакучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1957    
33153 Румбутене Ксаверия Юозо 1920 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1959    
33154 Румбутене Мария Миколо 1897 д. Рамонюняй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
33155 Румбутене Она Игно 1889 д. Грикшай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1958    
33156 Румбутене Станислава Антано 1907 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1956 1978 в Литве
33157 Румбутене Стефания Винцо 1907 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1971    
33158 Румбутис Альфонсас Косто 1937 д. Сакучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1957    
33159 Румбутис Антанас Юозо 1925 д. Грикшай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1958    
33160 Румбутис Фяликсас Юозо 1923 д. Грикшай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1958    
33161 Румбутис Юозас Пятронелеs 1892 д. Грикшай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1958    
33162 Румбутис Костас Косто 1931 д. Каунатава Тельшяйского р-на 1953 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
33163 Румбутис Людас Клеменсо 1900 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1956 1983 в Литве
33164 Румбутис Людвикас Людо 1944 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1956    
33165 Румбутис Пранас Казимеро 1899 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1956    
33166 Румбутис Пранас Юозо 1919 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33167 Румбутис Стасис Юозо 1915 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1959    
33168 Румбутис Витаутас Людо 1932 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1956 1980 в Литве
33169 Румбутите Нийоле Прано 1947 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1956    
33170 Румбутите Она Казимеро 1890 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
33171 Румбутите Она Юозо 1924 д. Грикшай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК вернулся    
33172 Румбутите Станислава Юозо 1932 д. Грикшай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1958    
33173 Румбутите Алекнавичене Регина Косто 1930 д. Сакучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1957    
33174 Румбутите Барташене Она Стасе Стасё 1942 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1959    
33175 Румбутите Канапенене Эугения Стасё 1948 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1959    
33176 Румбутите Крищюнене Зита Стасё 1946 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1959    
33177 Румбутите Заукене Алдона Людо 1934 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1956    
33178 Румчикайте Балюнене Алмоне Регина Миколо 1939 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1956    
33179 Румчикас Фяликсас Миколо 1933 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1956 1965 в Литве
33180 Румчикас Фильберас Юозапас Миколо 1949 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1958    
33181 Румчикас Миколас Бянядикто 1892 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1956 1960 в Литве
33182 Румчикас Пранас Миколо 1918 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1956    
33183 Румчикас-Римкевичюс Миколас Миколо 1910 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1958    
33184 Румчикене Аполония Прано 1894 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1956 1964 в Литве
33185 Румчикене Кристина Станислово 1928 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1958    
33186 Румскайте Скорбене Алдона Мотеяус 1928 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1962 mirė в Литве
33187 Румскас Бронюс Стасё 1947 д. Пабезнинкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33188 Румскас Мотеюс Мотеяус 1881 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33189 Румскас Стасис Йоно 1911 д. Пабезнинкай Варенского р-на 25.01.1955   Казачинского р-на КК      
33190 Румскене Юлия Кристофоро 1915 д. Пабезнинкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1956    
33191 Румскене Зосе Адомо 1896 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1962    
33192 Румша Антанас Пятро 1951 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1959    
33193 Румша Юргис Пятро 1940 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1959    
33194 Румша Пятрас Пятро 1895 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33195 Румша Симас Винцо 1888 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
33196 Румша Зенонас Пятро 1934 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1959    
33197 Румшайте Берташене Зита Барбора Юозо 1934 г. Швекшна Шилутского р-на 24.01.1952 г. Красноярск   1958    
33198 Румшайте Грейтюргене Дарата Пятро 1942 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1959    
33199 Румшайте Римкене Ирена Юозо 1931 д. Петрайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1958    
33200 Румшайте Станикене Плицида Пятро 1949 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1959    
33201 Румшас Мотеюс Адомо 1903 д. Юцайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1957    
33202 Румшас Витаутас Роберто 1928 д. Блюдсукай Акмянского р-на 23.01.1953     вернулся 1983 в Литве
33203 Румшене Анастасия Казё 1909 д. Гядикай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК 1959    
33204 Румшене Анастазия Юозо 1906 д. Юцайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1957 1976 в Литве
33205 Румшене Мария Сильвестро 1886 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1972 в Литве
33206 Румшене Валерия Юозо 1885 д. Петрайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
33207 Рункаускас Повилас Винцо 1907 д. Менчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
33208 Рункаускас Стасис Винцо 1902 д. Менчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
33209 Рункаускене Зофия Прано 1869 д. Менчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33210 Руновичене Уршуле Юозо 1899   Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся 1977 в Литве
33211 Руновичюс Александрас Александро 1885   Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся    
33212 Руновичюс Александрас Александро 1936   Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
33213 Руновичюс Марьянас Александро 1934   Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского вернулся    
33214 Рунта Винцас Шимо 1893 д. Обелия Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
33215 Рунтайте Болене Юлия Йоно 1930 д. Обелия Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
33216 Рунтайте Петкевичене Она Йоно 1933 д. Обелия Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
33217 Рунтене Мария Игно 1891 д. Обелия Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
33218 Рупайнене Броне Болеслово 1905 д. Станкишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1957    
33219 Рупайнис Альгимантас Доминико 1932 д. Станкишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1958    
33220 Рупайнис Доминикас Доминико 1888 д. Станкишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1957 1983 в Литве
33221 Рупайните Дирсене Алма Доминико 1936 д. Станкишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1957    
33222 Рупайните Паулавичене Броне Доминико 1930 д. Станкишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1956    
33223 Рупейка Эдмундас Дионизо 1942 д. Тубаусяй Кретингского р-на 25.03.1949          
33224 Рупейка Изидориус Игно 1890 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК      
33225 Рупейка Йонас Йоно 1945 д. Навининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
33226 Рупейка Юозас Йоно 1940 д. Навининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 mirė в Литве
33227 Рупейка Юстинас Стяпоно 1937 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК не вернулся    
33228 Рупейка Симонас Еронимо 1896 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1958 1982 в Литве
33229 Рупейка Стяпонас Игно 1891 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1964 1966 в Литве
33230 Рупейкайте Она Дионизо 1937 д. Тубаусяй Кретингского р-на 25.03.1949          
33231 Рупейкайте Зинаида Стяпоно 1942 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1964 1986 в Литве
33232 Рупейкайте Григалаускене Стефания Стяпоно 1938 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1964    
33233 Рупейкайте Григалавичене Юстина Стяпоно 1947 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1964    
33234 Рупейкайте Янкаускене Аницета Стяпоно 1943 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1964    
33235 Рупейкайте Юцене Казимера Бируте Симоно 1938 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1958    
33236 Рупейкайте Юркайтене Бронислава Стяпоно 1941 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1965    
33237 Рупейкайте Пашкевичене Аняле Йоно 1941 д. Навининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
33238 Рупейкене Аницета Казё 1913 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1958    
33239 Рупейкене Броне Йоно 1922 д. Пакалнишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
33240 Рупейкене Бронислава Юозо 1917 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1964    
33241 Рупейкене Она Казё 1912 д. Тубаусяй Кретингского р-на 25.03.1949          
33242 Рупейкене Пятронеле Бонифацо 1904 д. Аришки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
33243 Рупейкене Виктория Леоно 1910 д. Навининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 mirė в Литве
33244 Рупейкис Казис Антано 1922 д. Аришки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957    
33245 Рупейкис Пранас Антано 1926 д. Пакалнишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960 1982 в Литве
33246 Рупейките Элена Антано 1938 д. Аришки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
33247 Рупейките Элеонора Дионизо 1947 д. Тубаусяй Кретингского р-на 25.03.1949          
33248 Рупейките Геновайте Дионизо 1939 д. Тубаусяй Кретингского р-на 25.03.1949          
33249 Рупшайте Даукшене Пятронеле Альбино 1935 д. Суденай Кретингского р-на 28.03.1952 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
33250 Рупшайте Гудене Геновайте Люция Альбино 1937 д. Суденай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
33251 Рупшайте Якене Пятронеле Винцянто 1935 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1966    
33252 Рупшайте Кубилене Барбора Винцянто 1931 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960    
33253 Рупшас Йонас Винцянто 1926 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960    
33254 Рупшас Юозапас Винцянто 1938 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1957    
33255 Рупшас Винцянтас Винцянто 1930 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960    
33256 Рупшас Винцянтас Винцянто 1884 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960 1965 в Литве
33257 Рупшене Анастазия Казимеро 1919 д. Барсюкай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
33258 Рупшене Барбора Юозо 1904 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК 1960 1980 в Литве
33259 Рупшене Пятронеле Йоно 1899 д. Суденай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
33260 Рупшене Станислава Онос 1920 д. Божяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1955    
33261 Рупшис Антанас Косто 1946 д. Божяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1955    
33262 Рупшис Аполинарас Косто 1945 д. Божяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1955    
33263 Рупшис Костас Косто 1906 д. Божяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1955    
33264 Рупшис Мечисловас Мечислово 1943 д. Барсюкай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК вернулся    
33265 Рупшис Пятрас Мечислово 1940 д. Барсюкай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1967    
33266 Рупшите Мария Мечислово 1941 д. Барсюкай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК вернулся    
33267 Рупшите Она Мечислово 1948 д. Барсюкай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК вернулся    
33268 Рупшите Кюдулене Стасе Мечислово 1945 д. Барсюкай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1965    
33269 Русакацкайте Каваляускене Янина Никодемо 1940 д. Пакулишкяй Варенского р-на 01.08.1952 г. Красноярск   1956    
33270 Русакацкайте Жарнаускене Гене Никодемо 1933 д. Пакулишкяй Варенского р-на 1952.08.01 г. Красноярск   1956    
33271 Русакас Мотеюс Йоно 1870 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
33272 Русакене Мина Аугусто 1882 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
33273 Русецка Мария Яно 1888 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
33274 Русецка Черницка Эмилия Станиславо 1933 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
33275 Русецка Габинска Станислава Станиславо 1925 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
33276 Русецкас Альгирдас Антанас Мато 1934 д. Микалине Пренайского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
33277 Русецкас Матас Стасё 1889 д. Микалине Пренайского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
33278 Русецкас Витаутас Винцас Мато 1932 д. Микалине Пренайского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
33279 Русецкене Марийона Прано 1901 д. Дягучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК вернулся    
33280 Русецкис Михалас Станиславо 1931 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
33281 Русецкис Станиславас Александро 1881 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33282 Русевичене Катре Йоно 1868 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33283 Русевичене Она Юозо 1914 д. Немаюнай Лаздийского р-на 1955 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
33284 Русевичюс Антанас Антано 1896 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958 1980 в Литве
33285 Русевичюс Йонас Антано 1945 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
33286 Русевичюте Климчяускене Наталия Антано 1936 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
33287 Русевичюте Шолюнене Она Антано 1940 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК 1958    
33288 Русевичюте Вишняускене Теофиле Вероника Антано 1930 д. Немаюнай Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Лопатино Балахтинского р-на КК вернулся    
33289 Русилас Адольфас Броняус 1934 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1967    
33290 Русилас Бронюс Антано 1901 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1958 в изгнании
33291 Русилас Витаутас Броняус 1939 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1967    
33292 Русилене Она Пятро 1902 д. Ужвалкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1967 1983 в Литве
33293 Русконене Марите Иполито 1922 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
33294 Русконене Виктория Каспаро 1885 д. Валай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
33295 Русконис Кризос Томас Стасё 1913 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1978 в Литве
33296 Русконис Лаймутис Раполо 1941 д. Валай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1981    
33297 Русконис Раполас Стасё 1906 д. Валай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1971 на свободе SSSR
33298 Руслене Катре Мартино 1882 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33299 Руслене Мария Микелё 1921 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК      
33300 Руслене Она Миколо 1908 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
33301 Руслис Эльмонтас Юргё 1943 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК      
33302 Руслис Юргис Йоно 1901 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
33303 Руслис Юргис Йоно 1909 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33304 Руслис Мартинас Юргё 1937 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
33305 Руслис Мартинас Юргё 1947 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК      
33306 Руслите Она (Валтруда?) Юргё 1939 д. Кекштай Кретингского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
33307 Руслите Килене Эльзе Мартино 1927 д. Ванагай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
33308 Рустейка Александрас Антано 1876 д. Жилишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
33309 Рустейка Антанас Александро 1942 д. Жилишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК вернулся    
33310 Рустейка Юозапас Александро 1938 д. Жилишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК вернулся    
33311 Рустейка Юозас Юозо 1907 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1967 1988 в Литве
33312 Рустейка Римантас Раполо 1938 д. Видугирис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
33313 Рустейка Вацловас Юозо 1935 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1961    
33314 Рустейкайте Аделе Юозо 1948 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1968    
33315 Рустейкайте Нийоле Раполо 1936 д. Видугирис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33316 Рустейкайте Даунене Гене Пятро 1936 д. Пакумульшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
33317 Рустейкайте Гестаутене Станислава Пятро 1932 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1957    
33318 Рустейкайте Жюльпене Валерия Александро 1936 д. Жилишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК вернулся    
33319 Рустейкене Эмилия Казё 1898 д. Видугирис Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
33320 Рустейкене Каролина Казимеро 1919 д. Гирвайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского вернулся    
33321 Рустейкене Людвика Юозо 1906 д. Жилишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК вернулся    
33322 Рустейкене Пятронеле Домо 1912 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1967 mirė в Литве
33323 Рустейкене Зосе Антано 1909 д. Пакумульшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956 mirė в Литве
33324 Рустейкис Рустейка Йонас Пятро 1943 д. Пакумульшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
33325 Рустейкис Рустейка Юозас Пятро 1934 д. Пакумульшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
33326 Рустейкис Рустейка Пятрас Людо 1897 д. Пакумульшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956 mirė в Литве
33327 Рушинскайте Казюлёнене Тярясе Антано 1932 д. Жеброкай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1957    
33328 Рушинскайте Петровене Марийона Ирена Антано 1930 д. Жеброкай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1957    
33329 Рушинскас Алоизас Антано 1929 д. Жеброкай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1957    
33330 Рушинскас Антанас Казимеро 1874 д. Жеброкай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
33331 Рушинскене Марийона Игнацо 1887 д. Жеброкай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1957 1965 в Литве
33332 Рушкене Барбора Казё 1901 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960 1986 в Литве
33333 Рушкене Изабеле Антано 1888 д. Ауксорас Клайпедского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК вернулся    
33334 Рушкене Марцийона Винцо 1891 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1958 1965 в Литве
33335 Рушкене Марийона Антано 1899 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962 1985 в Литве
33336 Рушкене Она Прано 1904 д. Таусенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1986 1986 в Литве
33337 Рушкене Зофия Антано 1899 д. Будвиджяй Шяуляйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1982 в Литве
33338 Рушкене Магдалена Мотеяус 1859 д. Юргеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33339 Рушкис Юлиус Ermano 1891 д. Таусенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
33340 Рушкис Вальдемарас Юляус 1936 д. Таусенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК не вернулся    
33341 Рушкис Андреюс Андреяус 1879 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
33342 Рушкис Антанас Антано 1931 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1961 1997 в Литве
33343 Рушкис Антанас Антано 1929 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962    
33344 Рушкис Антанас Пятро 1882 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся    
33345 Рушкис Антанас Прано 1877 д. Ауксорас Клайпедского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33346 Рушкис Юозас Юозо 1872 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
33347 Рушкис Казимерас Антано 1928 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1962    
33348 Рушкис Матас Юозо 1923 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1958 1974 в Литве
33349 Рушкис Станисловас Антано 1933 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
33350 Рушкис Станисловас Юозо 1927 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1958    
33351 Рушкис Станисловас Миколо 1896 д. Брожяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК вернулся    
33352 Рушкис Вацловас Антано 1936 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
33353 Рушките Элена Андреяус 1908 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
33354 Рушките Эугения Антано 1926 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК вернулся    
33355 Рушките Эугения Миколо 1931  г. Ретавас Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
33356 Рушките Ева Юозо 1917 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33357 Рушките Янина Йоно 1928 г. Клайпеда Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Долгий Мост     1952 в Литве
33358 Рушките Янина Миколо 1929 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1958 1979 в Литве
33359 Рушките Бурнейкене Марийона Юозо 1928 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1956    
33360 Рушките Хилько Яутра Аня Юляус 1945 д. Таусенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК не вернулся    
33361 Рушките Циртаутене Элена Антано 1934 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
33362 Рушките Йоцене Занита Она Антано 1935 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960    
33363 Рушките Карева Лайма Юляус 1944 д. Таусенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК не вернулся    
33364 Рушките Каспаравичене Йовита Антано 1921 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962    
33365 Рушките Паулаускене Насте Юозо 1932 д. Рудикяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Залипье Долгомостовского р-на КК 1958    
33366 Рушките Поцене Барбора Антано 1929 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1961    
33367 Рушките Рушкене Юзефа Антано 1925 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1962    
33368 Рушките Варченко Ольга Юляус 1928 д. Таусенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1986    
33369 Рушкус Альбертас Антано 1926 д. Будвиджяй Шяуляйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956    
33370 Рушкус Антанас Антано 1897 д. Будвиджяй Шяуляйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1967 в Литве
33371 Рута Йонас Александро 1920 д. Шешкай Паневежского р-на 19.06.1954     1959    
33372 Руте Альфонсас Косто 1925 г. У́жвентис Кельмеского р-на 24.01.1952   Ермаковского р-на КК 1958    
33373 Рутене Она Антано 1891 д. Шложяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958 1975 в Литве
33374 Рутка Альгимантас Клеменсас Мотеяус 1939 д. Микалине Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
33375 Рутка Виталинас Мотеюс Мотеяус 1937 д. Микалине Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
33376 Руткайте Марийона Алдона Мотеяус 1936 д. Микалине Пренайского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
33377 Руткаускайте Ангеле Юозо 1941 д. Микалина Лаздийского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
33378 Руткаускайте Домицеле Антано 1897 д. Нендринишкяй Мариямпольского р-на       1958 1975 в Литве
33379 Руткаускайте Элена Юозо 1948 д. Микалина Лаздийского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
33380 Руткаускайте Котрина Антано 1895 д. Гасчюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1957 1978 в Литве
33381 Руткаускайте Мария Юозо 1954       с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
33382 Руткаускайте Она Юозо 1944 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся    
33383 Руткаускайте Ванда Адомо 1917 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33384 Руткаускайте Вероника Ирена Йоно 1945 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
33385 Руткаускайте (Руткаускене?) Вероника Йоно (Юргё?) 1888 д. Свароняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
33386 Руткаускайте Адомавичене Аста Вито 1951 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
33387 Руткаускайте Бриндзене Алдона Юозо 1933 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
33388 Руткаускайте Игнатавичене Ирена Эдвардо 1938 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
33389 Руткаускайте Кайрене Она Стасё 1931 д. Свароняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
33390 Руткаускайте Каминскене Бируте Вито 1945 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
33391 Руткаускайте Кветкаускене Антанина Антано 1936 д. Пашиле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33392 Руткаускайте Маслаускене Нийоле Вито 1943 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
33393 Руткаускайте Мисевичене Алина Йоно 1947 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956    
33394 Руткаускайте Нистелене Вероника Роже Эдвардо 1942 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
33395 Руткаускайте Палачёнене Стасе Стасё 1940 д. Барчяй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958 1974 в Литве
33396 Руткаускайте Петраускене Яне Стасё 1946 д. Барчяй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
33397 Руткаускайте Шименене Элена Адомо 1931 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33398 Руткаускайте Тилене Аняле Йоно 1936 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
33399 Руткаускайте Валанчюнене Она Юозо 1938 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
33400 Руткаускайте Жукене Элена Алдона Винцянто 1928 д. Гасчюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
33401 Руткаускас Aдомас Винцо 1875 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
33402 Руткаускас Альбертас Эдвардо 1932 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
33403 Руткаускас Альгирдас Йоно 1914 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 14.04.1955 с. Шалинское Манского р-на КК вернулся 1974 в Литве
33404 Руткаускас Антанас Константино 1898 д. Жукляй Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
33405 Руткаускас Антанас Миколо 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 16.01.1955 г. Игарка   1958 1979 в Литве
33406 Руткаускас Чясловас Эдвардо 1934 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
33407 Руткаускас Доминикас Леопольдо 1922 д. Райжавос Алитусского р-на 22.05.1948     1958 1972 в Литве
33408 Руткаускас Эдвардас Костанто 1894 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
33409 Руткаускас Эвалдас Альгирдо 1943 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
33410 Руткаускас Генрикас Антано 1927 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948       1949 в Литве
33411 Руткаускас Йонас Йоно 1939 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
33412 Руткаускас Йонас Йоно 1943 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
33413 Руткаускас Йонас Юозо 1907 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
33414 Руткаускас Йонас Юозо 1926 д. Жадейкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1958    
33415 Руткаускас Йонас Винцо 1914 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33416 Руткаускас Йонас Антано 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 16.07.1955 д. Черёмушка Манского р-на КК 1964    
33417 Руткаускас Йонас Юозо 1943 д. Микалина Лаздийского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся    
33418 Руткаускас Юозас Йоно 1934 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
33419 Руткаускас Юозас Юозо 1942 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся    
33420 Руткаускас Юозас Миколо 1903 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся    
33421 Руткаускас Константинас Антано 1932 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948          
33422 Руткаускас Матас Мато 1908 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
33423 Руткаускас Мечисловас Антано 1937 д. Жукляй Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
33424 Руткаускас Пятрас Юозо 1925 д. Жадейкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК      
33425 Руткаускас Ромас Вито 1950 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956    
33426 Руткаускас Станисловас Григо 1921 местечко Турмантас Зарасайского р-на 02.10.1951 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
33427 Руткаускас Стасис Адомо 1927 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33428 Руткаускас Стасис Пятро 1907 д. Барчяй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958 1961 в Литве
33429 Руткаускас Вацловас Йоно 1903 д. Гасчюнай Кедайнского р-на            
33430 Руткаускас Викторас Стасё 1943 д. Барчяй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
33431 Руткаускас Винцянтас Антано 1887 д. Гасчюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1968 в Литве
33432 Руткаускас Витас Симо 1908 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956 mirė в Литве
33433 Руткаускас Витаутас Винцянто 1930 д. Гасчюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
33434 Руткаускас Владас Римгаудас Йоно 1944 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
33435 Руткаускене Аняле Антано 1903 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1964    
33436 Руткаускене Аняле Адольфо 1919 д. Микалина Лаздийского р-на   с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
33437 Руткаускене Броне Йоно 1924 д. Вайчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1956 mirė в Литве
33438 Руткаускене Эльжбета Мотеяус 1871 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
33439 Руткаускене Ядвига Стасё 1906 местечко Пашиле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1979 в Литве
33440 Руткаускене Марцеле Йоно 1899 д. Гирвалакяй Юрбаркского р-на 1953 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959 1980 в Литве
33441 Руткаускене Мария Юргё 1920 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
33442 Руткаускене Мария Мато (Якубо?) 1875 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся 1953 в изгнании
33443 Руткаускене Марийона Казимеро 1886 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
33444 Руткаускене Моника Болеслово 1916 д. Барчяй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1958    
33445 Руткаускене Она Адомо 1906 хутор Жирнояй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
33446 Руткаускене Она Каролё 1909 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958 1990 в Литве
33447 Руткаускене Она Владо 1921 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
33448 Руткаускене Вероника Прано 1887 д. Гасчюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1983 в Литве
33449 Руткаускене Зосе Антано 1925 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
33450 Руткаускене Зосе Юозо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956    
33451 Руткене Аквилия Доминико 1890 д. Ротиненай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958    
33452 Руткене Констанция Мико 1896 д. Микалине Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
33453 Руткене Она Прано 1900 д. Пошупяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Урман Советского р-на КК 1958 1962 в Литве
33454 Руткене Вероника Юозо 1906 д. Бутенай Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1981 в Литве
33455 Руткович Зофия Людвиго 1882 д. Шунеляй Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
33456 Руткунене Она Стасё 1876 д. Палишкеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1956    
33457 Руткус Алексас Стасё 1932 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1999 на свободе SSSR
33458 Руткус Альфонсас Стасё 1928 д. Пошупяй Йонишского р-на 09.04.1951 с. Урман Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
33459 Руткус Антанас Мато 1903 д. Бутенай Пакруойского р-на 1955 с. Слизнево Советского р-на КК 1958 1971 в Литве
33460 Руткус Довидас Домо 1882 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958    
33461 Руткус Довидас Довидо 1926 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958 1964 в Литве
33462 Руткус Юозас Доминико 1884 д. Ротиненай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   не вернулся 1958 в изгнании
33463 Руткуте Пране Клемо 1922 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1960    
33464 Руткуте Вида Йосифо 1940 д Кирнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся    
33465 Руткуте Адомавичене Милда Довидо 1940 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1955    
33466 Руткуте Банайтене Аугустина Стасё 1929 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1958    
33467 Руткуте Юркене Эугения Тярясе Юозо 1933 д. Ротиненай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958    
33468 Руткуте Урникене Зофия Юозо 1924 д. Ротиненай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958 mirė в Литве
33469 Руткуте Васерене Эугения Довидо 1923 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958    
33470 Руткувене Она Казимеро 1885 д. Пошупяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1958 1973 в Литве
33471 Рутпаулене Уршуле Балтрамеяус 1890 д. Шукяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
33472 Рузга (Рузгалас?) Антанас Казё 1923 д. Райстиняй Утенского р-на 21.10.1954 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958 1983 в Литве
33473 Рузгайла Юозас Пятро 1911 д. Вайнейкяй Кретингского р-на            
33474 Рузгалас Бронюс Йоно 1921 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся    
33475 Рузгалас Йонас Йоно 1932 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
33476 Рузгалас Йонас Винцо 1880 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33477 Рузгалас Юозас Стасё 1903       г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
33478 Рузгалас Казис Миколо 1885 д. Райстиняй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
33479 Рузгалас Казис Альфонсо 1923 д. Пуоджяй Утенского р-на 26.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33480 Рузгене Цецилия Константино 1883 д. Шяудиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся mirė в Литве
33481 Рузгене Эльжбета Пятро 1891 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1959    
33482 Рузгене Эльжбета Юргё 1900 д. Пуоджяй Утенского р-на 26.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33483 Рузгене Моника Прано 1915 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1983 в Литве
33484 Рузгене Она Юргё 1899 д. Шяудиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1961 1983 в Литве
33485 Рузгене Уршуле Йоно 1878 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК      
33486 Рузгене Вероника Юозо 1885 д. Райстиняй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1977 в Литве
33487 Рузгис Антанас Балтраус 1901 д. Пашилупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
33488 Рузгис Пранас Балтрамеяус 1893 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
33489 Рузгите Ирена Винцо 1932 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
33490 Рузгите Симутене Элена Винцо 1947 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
33491 Рузгите Желвене Регина Винцо 1940 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
33492 Ружаускайте Стасюлёнене Она Алексо 1948 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
33493 Ружаускас Алексас Алексо 1916 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
33494 Ружаускас Алексас Винцо 1875 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
33495 Ружаускене Альбертина Юозо 1880 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33496 Ружаускене Броне Клеменсо 1920 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
33497 Ружеле Адольфас Стяпоно 1926 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
33498 Ружеле Антанас Арминас Константино 1938 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
33499 Ружеле Бронюс Стяпоно 1922 д. Мочекяй Рокишкского р-на 02.06.1955 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
33500 Ружеле Йонас Антано 1893 д. Кирдоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1974 в Литве
33501 Ружеле Константинас Стасё 1900 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
33502 Ружеле Пятрас Стяпоно 1927 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
33503 Ружеле Пранас Пятро 1877 д. Дягеняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
33504 Ружеле Пранцишкус Стяпоно 1934 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
33505 Ружеле Стяпонас Казё 1881 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
33506 Ружеле Витаутас Стяпоно 1932 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
33507 Ружелене Альбина Йоно 1912 д. Кирдоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1997 в Литве
33508 Ружелене Эмилия Антано 1903 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33509 Ружелене Уршуле Юозо 1892 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
33510 Ружелите Бронислова Прано 1922 д. Дягеняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1959    
33511 Ружелите Геновайте Стяпоно 1923 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
33512 Ружелите Бизене Элена Прано 1920 д. Дягеняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1959 1986 в Литве
33513 Ружелите Даненене Дануте Стяпоно 1930 д. Мочекяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
33514 Ружелите Янелюкштене FИда Альбина Йоно 1937 д. Кирдоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
33515 Ружелите Юсевичене Александра Константино 1935 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
33516 Ружелите Микалаускене Альмина Антанина Йоно 1939 д. Кирдоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
33517 Ружелите Шлекене Алдона Йоно 1943 д. Кирдоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    

На общий список