Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
33518 Сабайте Эльжбета Миколо 1898 д. Зимбишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 mirė в Литве
33519 Сабайте Валерия Миколо 1896 д. Зимбишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1956 mirė в Литве
33520 Сабайте Шимкевичене Людвика Янина Йоно 1928 д. Прибуткес Мариямпольского р-на 24.01.1953 с. Казачинское   1958    
33521 Сабайтене Броне Винцо 1895 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1965 в Литве
33522 Сабайтис Альбинас Изидоряус 1942 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1978 в Литве
33523 Сабайтис Альгирдас Изидоряус 1935 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1975 в Литве
33524 Сабайтис Бронюс Изидоряус 1933 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
33525 Сабайтис Изидориус Адомо 1897 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1985 в Литве
33526 Сабайтис Пятрас Изидоряус 1931 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
33527 Сабайтите Стакнене Валюлевичене Влада Изидоряус 1928 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
33528 Сабаляускайте Броне Юргё 1913 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
33529 Сабаляускайте Она Прано 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
33530 Сабаляускайте Стефания Антано 1928 д. Мартинава Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1959    
33531 Сабаляускайте Бастене Влада Она Прано 1946 д. Ротуляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1954    
33532 Сабаляускайте Дабулевичене Тярясе Юозо 1935 д. Скирснемуне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1959    
33533 Сабаляускайте Климаускене Антанина Антано 1930 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33534 Сабаляускайте Мацкене Станислава Прано 1935 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
33535 Сабаляускайте Талачкене Она Антано 1945 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33536 Сабаляускайте Урбонавичене Станислава Антано 1928 д. Лящяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
33537 Сабаляускас Алексас Броняус 1937 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
33538 Сабаляускас Аницетас Йоно 1943 д. Альсейкай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
33539 Сабаляускас Антанас Антано 1932 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1954 mirė в Литве
33540 Сабаляускас Антанас Юозо 1903 д. Мартинава Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1956    
33541 Сабаляускас Антанас Мартино 1897 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33542 Сабаляускас Антанас Прано 1940 д. Ротуляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1959 1979 в Литве
33543 Сабаляускас Бронюс Антано 1925 д. Мартинава Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1959    
33544 Сабаляускас Чясловас Антано 1935 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33545 Сабаляускас Игнас Доминико 1899 д. Лумпенай Шилутского р-на 05.12.1954          
33546 Сабаляускас Йонас Антано 1945 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33547 Сабаляускас Йонас Казимеро 1920 д. Альсейкай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
33548 Сабаляускас Юозас Антано 1939 д. Мартинава Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК      
33549 Сабаляускас Юозас Антано 1942 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33550 Сабаляускас Юозас Йоно 1925 д. Жвангучяй Молетского р-на 19.08.1950   Богучанского р-на КК 1959 1981 в Литве
33551 Сабаляускас Юозас Юозо 1906 д. Скирснемуне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1984    
33552 Сабаляускас Казис Мико 1907 д. Бачкининкай Пренайского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК      
33553 Сабаляускас Казис Йоно 1946 д. Альсейкай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
33554 Сабаляускас Леонардас Юозо 1932 д. Скирснемуне Юрбаркского р-на 1952.08.04 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 1995 в Литве
33555 Сабаляускас Мечисловас Антано 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1960    
33556 Сабаляускас Миколас Антано 1937 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33557 Сабаляускас Римантас Владо 1944 д. Гиляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
33558 Сабаляускас Стяпонас Мато 1901 д. Авинишкис Утенского р-на 1954   Казачинского р-на КК 1960    
33559 Сабаляускас Вацловас Пятро 1921 д. Лишкява Варенского р-на 05.01.1951          
33560 Сабаляускас Викторас Прано 1939 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1972 в Литве
33561 Сабаляускас Винцас Йоно 1926 д. Жвангучяй Молетского р-на 19.06.1949   Богучанского р-на КК      
33562 Сабаляускас Витас Антано 1933 д. Пакалнишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Покровка Даурского р-на КК 1956    
33563 Сабаляускас Витаутас Йоно 1935 д. Гаспаренай Молетского р-на   с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958    
33564 Сабаляускас Владисловас Юозо 1938 д. Скирснемуне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1959    
33565 Сабаляускене Аняле Домо 1912 д. Ротуляй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1956 mirė в Литве
33566 Сабаляускене Бронислава Прано 1912 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1971 в Литве
33567 Сабаляускене Казимера Йоно 1890 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1984 в Литве
33568 Сабаляускене Моника Доминико 1910 д. Скирснемуне Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1959    
33569 Сабаляускене Она Миколо 1922 д. Альсейкай Шилутского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
33570 Сабаляускене Розалия Прано 1916 д. Гиляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
33571 Сабаляускене София Миколо 1873 д. Гиляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
33572 Сабаляускене Стефания Миколо 1900 д. Мартинава Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1959 1973 в Литве
33573 Сабаляускене Вероника Стасё 1886 д. Гаспаренай Молетского р-на 26.01.1957 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1958    
33574 Сабаляускене Виталия Прано 1924 хутор Аломишкелис Молетского р-на 02.10.1951 совхоз "Таёжный" Сухобузимского р-на КК 1957    
33575 Сабалёнене Людвика Симо 1900 д. Дягсняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1958 1987 в Литве
33576 Сабалёнис Альгис Йоно 1943 д. Дягсняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1958    
33577 Сабалёнис Юозас Йоно 1931 д. Дягсняй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1983 в Литве
33578 Сабалёнис Витас Йоно 1941 д. Дягсняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1958 1965 в Литве
33579 Сабалёните Казюконене Бируте Йоно 1934 д. Дягсняй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
33580 Сабалёните Варанаускене Марите Йоно 1938 д. Дягсняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1958    
33581 Сабалёните Висконтене Стасе Йоно 1949 д. Дягсняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1958    
33582 Сабастияускас Пятрас Владо 1932 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33583 Сабастияускене Эльжбета Винцо 1896 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК вернулся    
33584 Сабатайтене Она Юозо 1920 д. Бебирвай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1960 в Литве
33585 Сабатайтене Она Казё 1884 г. Шимкайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
33586 Сабатайтите Яне Казё 1928 г. Шимкайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
33587 Сабатайтите Анусайтене Бирута Стасё 1936 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
33588 Сабатайтите Гильвицкене Марийона Бируте Повило 1941 д. Бебирвай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
33589 Сабатайтите Кургонене Она Стасё 1931 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33590 Сабатайтите Мажинтене Регина Элена Повило 1946 д. Бебирвай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
33591 Сабецкайте Бируте Никодемо 1931 местечко Палонай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Кульчек Новоселовского 1956    
33592 Сабецкайте Сурвилене Ядвига Казё 1937 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
33593 Сабецкас Казис Казё 1897 д. Александрай Расейнского р-на            
33594 Сабецкас Никодемас Антано 1898 местечко Палонай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Кульчек Новоселовского      
33595 Сабецкене Юзефа Пятро 1904 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
33596 Сабецкене Зузана Аугусто 1904 местечко Палонай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Кульчек Новоселовского      
33597 Сабонайтене Розалия Пятро 1892 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1957 в Литве
33598 Сабонайтис Мечисловас Владо 1929 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1986 в Литве
33599 Саботайтис Фяликсас Казё 1923 г. Шимкайчяй Юрбаркского р-на 29.03.1955          
33600 Сабутене Морта Юозапо 1903 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на КК 1957 1978 в Литве
33601 Сабутис Антанас Юозапо 1875 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
33602 Сабутите Лукьянова Бронислова Мартино 1932 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на КК 1957    
33603 Сабутите Навицкене Виталия Мартино 1926 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на КК 1957    
33604 Садаускайте Эмилия Казё 1914 д. Таулюкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
33605 Садаускайте Мария Игно 1907  г. Рокишкис Рокишкского р-на            
33606 Садаускайте Даукшене Стефания Амбразеяус 1939 д. Кусай Скуодасского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
33607 Садаускайте Йонайтене Броне Юозо 1912 г. Велюона Юрбаркского р-на 1950   Казачинского р-на КК 1956    
33608 Садаускайте Ленктайтене Аделе Барбора Амбразеяус 1934 д. Кусай Скуодасского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1961    
33609 Садаускайте Мартузене Владислава Йоно 1929 д. Рязгяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
33610 Садаускайте Райшутене Станислава Амбразеяус 1948 д. Кусай Скуодасского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
33611 Садаускайте Жиданавичюте Аняле Казё 1921 д. Таулюкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
33612 Садаускас Амбразеюс Казимеро 1903 д. Кусай Скуодасского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1988 в Литве
33613 Садаускас Бронюс Брониславо 1936 д. Курмагала Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
33614 Садаускас Йонас Аугусто 1889 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
33615 Садаускас Йонас Юозо 1893 д. Эйгелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
33616 Садаускас Йонас Прано 1885 д. Рязгяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся 1979 в Литве
33617 Садаускас Юозас Йоно 1926 д. Эйгелоняй Алитусского р-на 08.08.1953 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1960    
33618 Садаускас Марионас Брониславо 1937 д. Курмагала Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
33619 Садаускас Мечисловас Прано 1941 д. Александрине Йонавского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
33620 Садаускас Пятрас Йоно 1918 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1958    
33621 Садаускас Пятрас Казё 1905 д. Кусай Скуодасского р-на 26.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся mirė в Литве
33622 Садаускас Пранас Станислово 1946 д. Гребляучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
33623 Садаускас Пранас Мико 1903 д. Александрине Йонавского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
33624 Садаускас Станисловас Миколо 1906 д. Гребляучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
33625 Садаускас Станисловас Прано 1943 д. Александрине Йонавского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК 1959    
33626 Садаускас Владисловас Амбразеяус 1943 д. Кусай Скуодасского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
33627 Садаускене Антанина Пятро 1876 д. Науясоде Варенского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК 1957 1966 в Литве
33628 Садаускене Барбора Людо 1912 д. Кусай Скуодасского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1984 в Литве
33629 Садаускене Домицеле Йоно 1893 д. Эйгелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
33630 Садаускене Ядвига Антано 1915 д. Александрине Йонавского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
33631 Садаускене Мальвина Казё 1902 д. Курмагала Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
33632 Садаускене Она Адомо 1888 д. Рязгяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся 1968 в Литве
33633 Садаускене Она Балтрамеяус 1892 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся 1973 в Литве
33634 Садаускене Владислава Владо 1912 д. Гребляучишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
33635 Садауските Миронене Она Йоно 1924 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК вернулся    
33636 Садауските Степонавичене Юлия Йоно 1931 д. Свирайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1962    
33637 Садецкайте Драздова Стасе Стасё 1929 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся    
33638 Садецкайте Жибудене Она Стасё 1932 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
33639 Садецкас Стасис Йоно 1894 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957 1963 в Литве
33640 Садлаускас Казис Казё 1902 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 04.06.1954          
33641 Садонене Мария Альфонсо 1903 д. Бундишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Ярцевского р-на КК      
33642 Садонене Марийона Изидоряус 1896 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1960 в Литве
33643 Садонис Альбертас Броняус 1936 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
33644 Садонис Бронюс Юргё 1896 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33645 Садонис Генрикас Эустахо 1935 д. Бундишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Ярцевского р-на КК      
33646 Садонис Юозас Винцо 1925 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1991 в Литве
33647 Садонис Марионас Эустахо 1929 д. Бундишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Ярцевского р-на КК      
33648 Садонис Пранас Витаутас Винцо 1938 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
33649 Садоните Стасе Броняус 1931 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
33650 Садоните Буйтвидене Аполония Эустахо 1932 д. Бундишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Плотбище Ярцевского р-на КК      
33651 Садоните Кудревичене Она Броняус 1932 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957 mirė в Литве
33652 Садоните Рукене Янина Винцо 1928 д. Павуолис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
33653 Садовская Гелена Михаило 1921 д. Белазаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
33654 Садовская Ядвига Юзефо 1895 д. Белазаришкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
33655 Садовская Янина Михаило 1923 д. Белазаришкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
33656 Садовскис Александрас Адамо 1922 хутор Асюкле Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
33657 Садовскис Антонас Адамо 1920 хутор Асюкле Зарасайского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
33658 Садовскис Георгиюс Михаило 1926 хутор Пранцишконяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК      
33659 Садовскис Юзефас Михаило 1924 д. Белазаришкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК      
33660 Садовскис Михаилас Егоро 1885 д. Белазаришкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малиновка Сухобузимского р-на КК      
33661 Садунас Альфонсас Мотеяус 1895 д. Саданишкяй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
33662 Садунас Антанас Мотеяус 1893 д. Саданишкяй Молетского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1956 1958 в Литве
33663 Садунене Эмилия Казимеро 1903 д. Саданишкяй Молетского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1956    
33664 Садунене Маргарита Доминико 1888 д. Саданишкяй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956 1973 в Литве
33665 Садзевичене Элена Стасё 1907 д. Валманчай Радвилишского р-на 02.10.1951   Енисейского р-на КК 1957    
33666 Садзевичюс Стяпонас Винцо 1936 д. Валманчай Радвилишского р-на 02.10.1951   Енисейского р-на КК 1957    
33667 Садзевичюс Винцас Альфонсо 1906 д. Валманчай Радвилишского р-на 02.10.1951   Енисейского р-на КК 1957    
33668 Садзевичюте Монтаутене Янина Винцо 1932 д. Валманчай Радвилишского р-на 02.10.1951   Енисейского р-на КК 1956    
33669 Сагайтене Саломея Винцянто 1895 д. Ляпшине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
33670 Сагайтене Зофия Винцо 1917 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
33671 Сагайтис Антанас Винцянто 1936 д. Ляпшине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
33672 Сагайтис Йонас Каролё 1905 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
33673 Сагайтис Ромас Винцянто 1939 д. Ляпшине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 mirė в Литве
33674 Сагайтис Винцянтас Антано 1898 д. Ляпшине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 mirė в Литве
33675 Сагайтите Трудоруда Дангуте Йоно 1940 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
33676 Сагевичене Мария Адомо 1891 д. Степонай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1983 в Литве
33677 Сагевичюс Бронюс Йоно 1916 д. Степонай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
33678 Сагевичюс Йонас Йоно 1880 д. Степонай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1965 в Литве
33679 Сагевичюс Витас Йоно 1927 д. Степонай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
33680 Сагевичюте Алдона Йоно 1922 д. Степонай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33681 Сагевичюте Мария Йоно 1931 д. Степонай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
33682 Сайдене Она Доминико 1874 д. Пашешуоле Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956 mirė в Литве
33683 Сайдене Стефания Юозо 1914 д. Пашешуоле Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956 1957 в Литве
33684 Сайдис Юозас Пятро 1904 д. Пашешуоле Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956 1993 в Литве
33685 Сайдис Пятрас Йокимо 1866 д. Пашешуоле Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956 1962 в Литве
33686 Сайдис Ромуальдас Юозо 1945 д. Пашешуоле Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956    
33687 Сайдис Станисловас Юозо 1941 д. Пашешуоле Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956 1980 в Литве
33688 Сайдис Викторас Юозо 1948 д. Пашешуоле Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1956 1988 в Литве
33689 Сайкаускас Антанас Мико 1907 д. Чижюнай Тракайский р. 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
33690 Сайкаускас Пранас Мико 1903 д. Чижюнай Тракайский р. 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
33691 Сайкаускас Винцас Мико 1901 д. Чижюнай Тракайский р. 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
33692 Сайкаускене Марите Якубо 1876 д. Чижюнай Тракайский р. 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
33693 Сайкеквичене Уршуле Адомо 1907 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
33694 Сайкеквичене Зофия Антано 1906 д. Ужугуостис Пренайского р-на   с. Долгий Мост   1959 1978 в Литве
33695 Сайкевичюс Альбинас Алексо 1931 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся    
33696 Сайкевичюс Юозас Миколо 1907 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
33697 Сайкевичюс Юозас Антано 1903 д. Лаурай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1959 1978 в Литве
33698 Сайкевичюс Пятрас Йоно 1947 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
33699 Сайкевичюс Винцас Миколо 1908 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
33700 Сайкевичюте Геновайте Алексо 1927 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
33701 Сайкевичюте Адомайтене Алдона Винцо 1947 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
33702 Сайкевичюте Друскене Янина Йосифо 1932 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1959    
33703 Сайкевичюте Киндеревичене Домицеле Алексо 1935 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК вернулся    
33704 Сайкевичюте Лушниковене Алдона Юозо 1928 д. Лаурай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1959    
33705 Сайкевичюте Райжене Она Алексо 1939 д. Келёняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1959    
33706 Сайонайте Леокадия Юозо 1910 д. Базилишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК вернулся    
33707 Сакалайте Зосе Прано 1931 д. Мажучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
33708 Сакалайте Пашвестене Дануте Вацлово 1936 д. Олбикишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
33709 Сакалайте Рушкене Ядвига Прано 1929 д. Мажучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
33710 Сакалас Пятрас Повилас Прано 1943 д. Мажучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
33711 Сакалас Пранас Антано 1897 д. Мажучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
33712 Сакалас Ромуальдас Прано 1937 д. Мажучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
33713 Сакалас Вацловас Адомо 1885 д. Олбикишке Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958 1970 в Литве
33714 Сакалаускайте Марийона Болеслово 1946 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33715 Сакалаускайте Она Фяликсо 1939 хутор Апушинай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33716 Сакалаускайте Она Юозо 1905 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
33717 Сакалаускайте Станислава Повило 1931 д. Пуоджяй Утенского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1959 mirė в Литве
33718 Сакалаускайте Банене Янина Повило 1937 д. Пуоджяй Утенского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1959    
33719 Сакалаускайте Бутенене Стефания Мато 1925 местечко Чедасай Рокишкского р-на 1951.09.14 д Зырянка Енисейского р-на КК 1966 mirė в Литве
33720 Сакалаускайте Гавейкене Стасе Фяликсо 1948 хутор Апушинай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33721 Сакалаускайте Грумадене Дануте Панталёно 1933 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
33722 Сакалаускайте Керпене Иоана Йоно 1929 д. Шиленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
33723 Сакалаускайте Масюлене Ирена Йоно 1947 д. Дабужяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1958    
33724 Сакалаускайте Панкевичене Алдона Регина Мотеяус 1922 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1961    
33725 Сакалаускайте Петраускене Казимера Антано 1928 д. Рубикаляй Мажейкяйского р-на 20.12.1951          
33726 Сакалаускайте Плаулокене Алоиза Йоно 1930 д. Шиленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1962    
33727 Сакалаускайте Пигагене Алдона Домицеле Казимеро 1935 д. Венславишкяй Паневежского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1965    
33728 Сакалаускайте Рекашене Дануте Игно 1940 д. Паушкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961    
33729 Сакалаускайте Венцкене Зузана Йоно 1927 д. Шиленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1968    
33730 Сакалаускас Альфонсас Панталёно 1921 г. Каунас Каунасского р-на 21.12.1949 с. Овсянка Советского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
33731 Сакалаускас Алоизас Мотеяус 1932 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1964    
33732 Сакалаускас Антанас Йоно 1922 д. Шиленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
33733 Сакалаускас Антанас Йоно 1937 д. Дациёнай Таурагского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1958    
33734 Сакалаускас Беняц Минас Августино 1921 д. Шейминишкяй Утенского р-на 07.09.1954     1975    
33735 Сакалаускас Болесловас Юозо 1900 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33736 Сакалаускас Эдвардас Игно 1929 д. Паушкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961    
33737 Сакалаускас Фяликсас Юозо 1896 хутор Апушинай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1969 в Литве
33738 Сакалаускас Игнас Юозо 1880 д. Паушкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961 1965 в Литве
33739 Сакалаускас Йонас Йоно 1920 д. Шиленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
33740 Сакалаускас Йонас Юозо 1904 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33741 Сакалаускас Йонас Йоно 1943 д. Дабужяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1958 1988 в Литве
33742 Сакалаускас Йонас Йоно 1902 д. Дабужяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1960    
33743 Сакалаускас Йонас Стасис Юозо 1889 д. Дациёнай Таурагского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1958    
33744 Сакалаускас Юозас Панталёно 1928 г. Жагаре Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1960    
33745 Сакалаускас Казимерас Юозо 1903 д. Венславишкяй Паневежского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1978 в Литве
33746 Сакалаускас Казис Игно 1945 д. Паушкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961    
33747 Сакалаускас Мотеюс Мотеяус 1874 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
33748 Сакалаускас Панталёнас Антано 1887 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
33749 Сакалаускас Повилас Юозо 1902 д. Пуоджяй Утенского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1959 mirė в Литве
33750 Сакалаускас Пранас Юозо 1904 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33751 Сакалаускас Станисловас Казимеро 1932 д. Венславишкяй Паневежского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
33752 Сакалаускас Владас Юозо 1907 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33753 Сакалаускене Аквилина Стасё 1885 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся 1977 в Литве
33754 Сакалаускене Анастазия Юозо 1894 д. Пуоджяй Утенского р-на 03.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК 1959 mirė в Литве
33755 Сакалаускене Элена Казё 1892 д. Блеконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
33756 Сакалаускене Эмилия Йоно 1892 д. Шиленай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1971 в Литве
33757 Сакалаускене Ева Йоно 1895 д. Кямерсяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1957 1972 в Литве
33758 Сакалаускене Юлийона Антано 1894 д. Дациёнай Таурагского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК 1958    
33759 Сакалаускене Каролина Прано 1873 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33760 Сакалаускене Марийона Йоно 1897 д. Венславишкяй Паневежского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1978 в Литве
33761 Сакалаускене Она Тадо 1892 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся 1993 в Литве
33762 Сакалаускене София Симоно 1906 хутор Апушинай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33763 Сакалаускене София Юргё 1920 д. Дабужяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1958    
33764 Сакалаускене Станислава Симоно 1905 д. Паушкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1961    
33765 Сакалаускене Виктория Миколо 1904 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33766 Сакалене Тякле Игно 1893 д. Мажучяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1958    
33767 Сакалене Зофия Мотеяус 1890 г. Желва Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1963 на свободе SSSR
33768 Сакалис Юргис Йоно 1886 г. Желва Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
33769 Сакалите Менчинскене Янина Юргё 1928 г. Желва Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
33770 Сакалюс Александрас Пятро 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1959    
33771 Сакалюте Чинчикене Люция Пятро 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1956    
33772 Сакалювене Мария Рагдоно 1902 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
33773 Сакалникене Эльжбета Доминико 1880 д. Ришконяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
33774 Сакас Александрас Доминико 1908     01.05.1950 с. Большая Мурта   1954    
33775 Сакатаускайте Вида Йоно 1940 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33776 Сакатаускайте Гринцевичене Уршуле Йоно 1914 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
33777 Сакатаускас Йонас Йоно 1869 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
33778 Сакатаускене Агнешка Йоно 1870 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1972 в Литве
33779 Сакатаускене Мария Юргё 1913 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
33780 Сакаускене Аполония Зигмо 1888 д. Дауёчяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
33781 Сакавицкайте Алдона Владо 1937 д. Куцакемис Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК      
33782 Сакавицкайте Бальчюнене Марите Адомо 1940 д. Алове Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1959    
33783 Сакавицкайте Шведкаускайте Она Адомо 1942 д. Алове Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1959    
33784 Сакавицкас Aдомас Людо 1868 д. Микалавас Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 1957 в Литве
33785 Сакавицкас Aдомас Адомо 1911 д. Алове Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1959 1963 в Литве
33786 Сакавицкас Йонас Альгимантас Владо 1940 д. Куцакемис Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК 1956    
33787 Сакавицкас Миндаугас Адомо 1950 д. Алове Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1959    
33788 Сакавицкене Элена Зигмо 1919 д. Алове Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1959    
33789 Сакавицкене Она Пятро 1879 д. Микалавас Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 1959 в Литве
33790 Сакавичене Антанина Адомо 1898 д. Бесмерчяй Каунасского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК      
33791 Сакавичюс Бронюс Стасё 1903 д. Бесмерчяй Каунасского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК      
33792 Сакавичюс Юозас Юргё 1923 д. Перлоя Варенского р-на 1950  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1956    
33793 Саковская Элена Юстино 1926 д. Юоденай Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
33794 Саковская Генрика Зигмундо 1945 д. Юоденай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
33795 Саковская Ядвига Зигмундо 1947 д. Юоденай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
33796 Саковская Нийоле Зигмундо 1949 д. Юоденай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
33797 Саковская Ванда Яно 1922 д. Юоденай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
33798 Саковскис Зигмундас Юстино 1908 д. Юоденай Молетского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
33799 Саладжюс Альгимантас Йонас Антано 1939 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1963    
33800 Саладжюс Антанас Повило 1896 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1963 1987 в Литве
33801 Саладжюс Болесловас Пятро 1904 г. Утена Утенского р-на 30.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1991 в Литве
33802 Саладжюс Йонас Антано 1945 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1963    
33803 Саладжюс Юозас Антано 1941 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1963    
33804 Саладжюс Повилас Валенто 1868 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33805 Саладжювене Косте Матеушо 1905 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1963    
33806 Саладжювене Розалина Юозо 1866 д. Мажёняй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33807 Салатка Йонас Мартино 1895 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 25.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958 1972 в Литве
33808 Салатка Витас Юозас Йоно 1938 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 25.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958 1987 в Литве
33809 Салаткайте Малажинскене Дануте Йоно 1936 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 25.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
33810 Салаткене Она Йоно 1910 д. Гумбяляй Лаздийского р-на 25.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
33811 Салдайтене Домицеле Симоно 1908 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1976 в Литве
33812 Салдайтис Йонас Винцо 1903 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 19.06.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1965 в Литве
33813 Салдайтис Пранцишкус Витас Йоно 1942 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
33814 Салдайтите Эльжбета Мартино 1880 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1972 в Литве
33815 Салдайтите Балтрушайтене Дануте Она Йоно 1932 д. Пабалишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
33816 Салдаускайте Эмилия Казё 1896 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Попово Емельяновского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
33817 Салямонас Селемонас Юозас Юозо 1905 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
33818 Салямонас Селемонас Мечисловас Юозо 1936 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958 1958  
33819 Салямонас Селемонавичюс Эдвардас Юозо 1942 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
33820 Салямонавичюте Селемонавичюте Тярясе Юозо 1938 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
33821 Салямонене Селемонене Она Йоно 1915 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
33822 Салене Барбора Пятро 1890 д. Виткеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958 1970 в Литве
33823 Салене Магдалена Юозо 1908 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
33824 Салене Она Юозо 1869 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960    
33825 Салене Она Каспаро 1911 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33826 Салене Валерия Казё 1907 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1955 1983 в Литве
33827 Салис Альфонсас Пятро 1934 д. Виткеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958 1982 в Литве
33828 Салис Гедиминас Прано 1943 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
33829 Салис Йокубас Якубо 1909 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960    
33830 Салис Йонас Пятро 1908 д. Виткеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1959 1967 в Литве
33831 Салис Юстинас Пятро 1930 д. Виткеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958    
33832 Салис Пятрас Пятро 1890 д. Виткеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958 1990 в Литве
33833 Салис Пранас Казё 1915 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
33834 Салис Стасис Антано 1909 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1955    
33835 Салис Стасис Стасё 1949 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1955 1955 в Литве
33836 Салис Вацловас Пятро 1925 д. Виткеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1958    
33837 Салите Бируте Прано 1946 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
33838 Салите Броне Якубо 1898 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33839 Салите Контримене Бенедикта Пятро 1931 д. Виткеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1959    
33840 Салтонайте Акранглене Дануте Юозо 1940 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 23.10.1952 п. Сарала   1957    
33841 Салтонайте Радзевичене Элена Юозо 1923 д. Кукляй Лаздийского р-на 13.07.1956   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК вернулся    
33842 Салтонас Антанас Юозо 1932 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33843 Салтонас Ярославас Казё 1936 д. Жемигала Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
33844 Салтонас Юозас Йоно 1898 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
33845 Салтонас Юозас Юозо 1887 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 1952.10.23 п. Сарала   1958    
33846 Салтонас Казис Йоно 1899 д. Жемигала Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958 1967 в Литве
33847 Салтонене Бенедикта Антано 1903 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33848 Салтонене Богуслава Владо 1890 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК      
33849 Салтонене Элена Фяликсо 1895 д. Жемигала Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
33850 Самаяускайте Ирена Юозо 1951 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1956    
33851 Самаяускайте Духавичене Дануте Регина Юозо 1947 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1956    
33852 Самаяускайте Вишняускене Зита Юозо 1949 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1956    
33853 Самаяускас Юозас Казё 1901 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1956 1967 в Литве
33854 Самаяускене Мария Симоно 1919 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1956    
33855 Самаравичене Маргарита Мотеяус 1900 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
33856 Самаравичюс Андрюс Йоно 1900 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся 1951 в изгнании
33857 Самаравичюс Юозас Андряус 1930 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 07.01.1954          
33858 Самаравичюс Пранас Андряус 1938 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
33859 Самаравичюте Она Андряус 1934 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
33860 Самене Элена Йоно 1915 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1960 mirė в Литве
33861 Самис Йонас Йоно 1908 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 10.08.1954 г. Ачинск   1960    
33862 Самис Видмантас Йоно 1937 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1967    
33863 Самите Саснаускене Ирена Йоно 1939 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1960    
33864 Самко Йогана Антано 1876 д. Линкишкяй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
33865 Самохваловас Никифорас Тимофеяус 1883 д. Данейкяй Зарасайского р-на 28.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
33866 Саморосенко Галина Владимиро 1951 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1956    
33867 Саморосенко Валентина Станиславо 1923 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1956    
33868 Саморосенко Владимирас Тимофеяус 1923 д. Даржяляй Вильнюсского р-на 23.01.1952 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1956    
33869 Самошка Бронюс Мотеяус 1897 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33870 Самошка Бронюс Антано 1921 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся mirė на свободе SSSR
33871 Самошка Пранас Юстинас Броняус 1948 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
33872 Самошка Станисловас Антано 1877 д. Жеймяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
33873 Самошка Викторас Антано 1926 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
33874 Самошка Владас Антано 1933 д. Суткай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1969    
33875 Самошкайте Янина Броняус 1932 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33876 Самошкайте Пальмира Антано 1922 д. Суткай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК не вернулся    
33877 Самошкайте Казлаускене Бируте Станислово 1933 д. Жеймяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958    
33878 Самошкайте Мартинавичене Станислава Антано 1928 д. Суткай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1961    
33879 Самошкайте Рекешене Гене Броняус 1928 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33880 Самошкайте Рекштене Бируте Бронислава Броняус 1930 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33881 Самошкене Элена Тамошяус 1904 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33882 Самошкене Ева Казимеро 1888 д. Жеймяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958    
33883 Самошкене Юзе Юозо 1928 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
33884 Самошкене Наталия Викторо 1888 д. Суткай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
33885 Самсонайте Чиблене Зофия Юозо 1930 д. Гинтаутай Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
33886 Самсонайте Гилене Бируте Юозо 1929 д. Валавичяй Вилкавишского р-на 1957.02.04 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1964 mirė в Литве
33887 Самсонайте Юкневичене Геновайте Юозо 1938 д. Гинтаутай Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
33888 Самсонайте Юкневичене Виктория Юозо 1930 д. Гинтаутай Паневежского р-на 26.06.1953   Нижнеингашского р-на КК 1959    
33889 Самсонайте Каупене Дале Элеонора Юозо 1939 д. Гинтаутай Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
33890 Самсонайте Литвинене Янина Юозо 1927 д. Смалвай Зарасайского р-на 24.01.1952 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1957    
33891 Самсонайте Норкене Вероника Юозо 1932 д. Гинтаутай Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1977    
33892 Самсонайте Шлявене Антанина Юозо 1918 д. Навининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
33893 Самсонас Бонифацас Юозо 1940 д. Гинтаутай Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
33894 Самсонас Йонас Юозо 1929 д. Гинтаутай Паневежского р-на 30.11.1955 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1959 в Литве
33895 Самсонас Юозас Анупро 1886 д. Гинтаутай Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1977 в Литве
33896 Самсонене Магдалена Юозо 1903 д. Валавичяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
33897 Самсонене Вероника Йоно 1903 д. Гинтаутай Паневежского р-на 26.06.1953   Нижнеингашского р-на КК 1959 1985 в Литве
33898 Самуйлис Эдвардас Антано 1906 д. Крижбаркас Кельмеского р-на 10.10.1954   Северо-Енисейского р-на КК 1962 1978 в Литве
33899 Самуйлите Бараускене Элена Стасё 1928 д. Иляй Расейнского р-на 24.01.1951   Долгомостовского р-на КК 1954 1994 в Литве
33900 Самулене Chaja Йоселё 1902 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
33901 Самулене Валерия Юозо 1918 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
33902 Самулис Рахмелис Ароно 1900 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово   не вернулся 1942 в изгнании
33903 Самулите Эстера Рахмелё 1926 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово   1947    
33904 Самулите Рая Рахмелё 1935 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
33905 Самулите (Самуйлайте) Глушкова Дора Рахмелё 1929 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
33906 Самулите Кучинскене Регина Винцо 1942 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
33907 Самуолене Эмилия Прано 1894 д. Пилямантас Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1984 в Литве
33908 Самуолене Марийона Юргё 1881 д. Пращюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33909 Самуолис Антанас Антано 1937 д. Пилямантас Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
33910 Самуолис Антанас Клеменсо 1880 д. Пилямантас Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1968 в Литве
33911 Самуолис Бронюс Антано 1926 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
33912 Самуолис Пятрас Антано 1908 д. Пакруосте Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК      
33913 Самуолис Пятрас Йоно 1879 д. Пращюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
33914 Самуолис Стасис Йоно 1919 д. Билюнай Каунасского р-на 09.06.1952   Курагинского р-на КК не вернулся    
33915 Самуолите Эмилия Антано 1925 д. Пилямантас Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
33916 Самуолите Пране Клеменсо 1890 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
33917 Самуолите Амбразевичене Броне Антано 1925 д. Билюнай Каунасского р-на 1951     1954    
33918 Сандарайте Она Йоно 1912 г. Шилуте Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
33919 Сандарас Йонас Винцо 1876 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1957 1965 в Литве
33920 Сандарас Юозас Йоно 1925 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
33921 Сандарене Магдалена Пятро (Антано?) 1886 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1957 1964 в Литве
33922 Сандарене Рилене Стасе Прано 1925 д. Жигайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1958    
33923 Сандонавичене Аяускене Она Йоно 1914 д. Эймутишки Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33924 Санкаускайте Бладикене Ирена Миколо 1938 д. Упайняй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
33925 Санкаускайте Мариойшене Людвига Бернардо 1935 д. Даукшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
33926 Санкаускайте Санкауските Висоцкене Аугустина Миколо 1941 д. Упайняй Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1958    
33927 Санкаускас Альфонсас Миколо 1942 д. Упайняй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
33928 Санкаускас Бернардас Александро 1896 д. Даукшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1967 в Литве
33929 Санкаускас Миколас Тадо 1894 д. Упайняй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958 1981 в Литве
33930 Санкаускас Витаутас Миколо 1932 д. Упайняй Кельмеского р-на 03.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
33931 Санкаускене Мария Винцо 1902 д. Даукшяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
33932 Санкаускене Зофия Стасё 1908 д. Упайняй Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
33933 Сапарене Эльжбета Антано 1887 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1959 1988 в Литве
33934 Сапарис Антанас Антано 1931 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1959    
33935 Сапарис Антанас Юозо 1890 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
33936 Сапарите Герикене Эльжбета Антано 1936 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1959    
33937 Сапарите Киршене Зофия Антано 1942 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1959    
33938 Сапарите Раткевичене Стефа Антано 1929 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1961    
33939 Сапиянскас Бронюс Юозо 1921 д. Рашнава Каунасского р-на            
33940 Сапка Владас Антано 1902 д. Моркунишкяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1957 1977 в Литве
33941 Сапкене Стасе Юргё 1925 д. Моркунишкяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1957    
33942 Саплене Юлия Аугусто 1891 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
33943 Саплис Каролис Юозо 1884 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
33944 Саплите Винцюнене Валерия Каролё 1929 д. Навикай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
33945 Сапригонас Юозас Йоно 1880 д. Милюнишкис Аникщяйского р-на 12.04.1952 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
33946 Сапарене Уршуле Прано 1877 д. Пузинай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
33947 Саргелене Зофия Юргё 1904 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1990 в Литве
33948 Саргелис Йонас Юргё 1936 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
33949 Саргелис Юргис Юргё 1933 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33950 Саргелис Юргис Раполо 1891 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1961 в Литве
33951 Саргунене Эмилия Симоно 1898 д. Жёгай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
33952 Сарочка Антанас Изидоряус 1906 д. Павайлабис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33953 Сарочка Эдуардас Юозо 1943 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33954 Сарочка Йонас Изидоряус 1903 д. Павайлабис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1959 1983 в Литве
33955 Сарочка Юозас Антано 1916 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
33956 Сарочка Юозас Изидоряус 1892 д. Павайлабис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1959 mirė в Литве
33957 Сарочка Винцас Изидоряус 1898 д. Павайлабис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1959 1985 в Литве
33958 Сарочкайте Ирена Элена Юозо 1946 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
33959 Сарочкайте Пятре Стасё 1908 д. Плачюва Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33960 Сарочкене Стасе Юозо 1922 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33961 Сарпалайте Навикене Гене Станислово 1926 д. Ригишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
33962 Сарпалене Она Казё 1897 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1985 на свободе SSSR
33963 Сарпалене Стасе Йоно 1905 д. Ригишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
33964 Сарпалене Стефания Юозо 1901 д. Зночкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959 1973 в Литве
33965 Сарпалюс Антанас Винцо 1925 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 27.12.1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 mirė в Литве
33966 Сарпалюс Витаутас Стасё 1936 д. Зночкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1967    
33967 Сарпалюс Владас Антано 1916 д. Римавичяй Вилкавишского р-на 01.10.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1976 в Литве
33968 Сарпалюте Альбина Винцо 1929 д. Скардупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
33969 Сартене Саломея Юозо 1915 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
33970 Сартис Элитис Вито 1946 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
33971 Сартис Витас Юозо 1913 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
33972 Сартис Витас Вито 1941 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
33973 Саснаускайте Элена Стасё 1916 д. Вашкучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1982    
33974 Саснаускайте Вероника Симо 1890 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК вернулся 1965 в Литве
33975 Саснаускайте Букаускене Альбина Йоно 1939 д. Рушконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33976 Саснаускайте Класаускене Аделе Йоно 1944 д. Рушконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
33977 Саснаускайте Паспиргелене Александра Йоно 1929 д. Рушконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33978 Саснаускас Александрас Винцо 1902 д. Стабинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
33979 Саснаускас Альгис Владо 1936 д. Илгининкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1957    
33980 Саснаускас Антанас Стасё 1910 д. Вашкучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1982    
33981 Саснаускас Эугениюс Зигмо 1938 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
33982 Саснаускас Йонас Йоно 1932 д. Рушконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
33983 Саснаускас Йонас Казё 1902 д. Рушконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
33984 Саснаускас Йонас Лионино 1917 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1968 в Литве
33985 Саснаускас Йонас Людвико 1943 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1988 в Литве
33986 Саснаускас Юозас Владо 1934 д. Илгининкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1957    
33987 Саснаускас Людвикас Лионино 1915 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
33988 Саснаускас Людвикас Игно 1905 д. Лядамушяй Молетского р-на 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
33989 Саснаускас Пранас Лионино 1922 г. Каунас Каунасского р-на 30.12.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 1986 в Литве
33990 Саснаускас Сигитас Зигмо 1929 г. Каунас Каунасского р-на   г. Красноярск   вернулся    
33991 Саснаускас Стасис Владо 1945 д. Илгининкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1957    
33992 Саснаускас Зигмас Симо 1896 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
33993 Саснаускас Зигмас Юляус 1895 д. Пашилинге Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
33994 Саснаускене Анастазия Адомо 1901 д. Стабинишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
33995 Саснаускене Ядвига Юозо 1910 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
33996 Саснаускене Юлия Якубо 1894 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК вернулся    
33997 Саснаускене Мальвина Матвеяус 1869 д. Лядамушяй Молетского р-на 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
33998 Саснаускене Она Юляус 1924 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956    
33999 Саснаускене Она Прано 1906 д. Рушконяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34000 Саснаускене Она Юозо 1907 д. Илгининкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1958    
34001 Саснаускене Розалия Мартино 1913 д. Пашилинге Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
34002 Саснаускене Стасе Прано 1885 д. Вашкучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
34003 Саткаускайте Юцювене Элена Винцо 1944 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1957    
34004 Саткаускайте Юркайтене Янина Винцо 1938 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
34005 Саткаускайте Луцик Она Винцо 1946 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся    
34006 Саткаускайте Микалаускене Генуте Винцо 1941 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1957    
34007 Саткаускайте Норвайнене Ядвига Винцо 1934 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1957    
34008 Саткаускас Антанас Винцо 1932 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34009 Саткаускас Винцас Винцо 1907 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1957 1980 в Литве
34010 Саткаускене Она Игно 1902 д. Акменайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1957 1959 в Литве
34011 Саткунас Пятрас Казё 1902 д. Воверсяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
34012 Саткунене Валерия Габриелё 1900 д. Воверсяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
34013 Саударгайте Люция Казё 1940 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
34014 Саударгайте Станчюкене Зофия Прано 1934 д. Легай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
34015 Саударгайте Вашкелене Йовита Прано 1948 д. Легай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
34016 Саударгас Антанас Повило 1923 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
34017 Саударгас Юргис Казис Казё 1951 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
34018 Саударгас Каспарас Антано 1920 д. Матайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК 1958    
34019 Саударгас Казис Винцо 1909 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
34020 Саударгас Пятрас Юозо 1894 д. Станеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
34021 Саударгас Пятрас Казё 1943 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34022 Саударгас Повилас Фортунато 1879 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1957 1961 в Литве
34023 Саударгас Повилас Повило 1888 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1958    
34024 Саударгас Повилас Прано 1937 д. Легай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958 1976 в Литве
34025 Саударгас Повилас Казё 1948 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34026 Саударгас Пранас Винцо 1906 д. Легай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958    
34027 Саударгас Вацловас Повило 1933 д. Ватушяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
34028 Саударгас Винцас Казё 1873 д. Легай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958 1961 в Литве
34029 Саударгене Барбора Фортунато 1886 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34030 Саударгене Ева Прано 1906 д. Легай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958 1987 в Литве
34031 Саударгене Она Юозо 1886 д. Станеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1968 в Литве
34032 Саударгене Пятре Казимеро 1917 д. Рудачяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
34033 Саугунайте Леонавичене Алефтина Броняус 1940 д. Каралинава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
34034 Саугунас Бронюс Лаурино 1893 д. Каралинава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
34035 Саугунене Она Каролё 1896 д. Каралинава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956 1976 в Литве
34036 Саука Антанас Прано 1902 д. Йомантай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
34037 Саука Пранас Йоно 1869 д. Йомантай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1954 в изгнании
34038 Саукайте Ядвига Антано 1936 д. Гудишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
34039 Саукайтис Йонас Томо 1903 д. Стирнишкяй Вилкавишского р-на            
34040 Саукалайте Магдалена Стасё 1875 д. Альксненай Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1957 1960 в Литве
34041 Саукалас Юстинас Антано 1931 д. Альксненай Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1957 mirė в Литве
34042 Саукалене Барбора Игно 1885 д. Альксненай Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1957 1965 в Литве
34043 Саукене Она Мотеяус 1870 д. Йомантай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958 1963 в Литве
34044 Саукене Сельверия Ксаверо 1908 д. Гудишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34045 Сауленайте Савицкене Она Винцо 1930 д. Забараускай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
34046 Сауленайте Вилюнене Анастазия Станислово 1928 д. Даргужяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
34047 Сауленас Бернардас Мико 1917 д. Александрава Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1985 в Литве
34048 Сауленас Фяликсас Винцо 1927 д. Забараускай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
34049 Сауленас Gabris Мотеяус 1920 д. Памусяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК      
34050 Сауленас Мотеюс Мотеяус 1876 д. Памусяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1966    
34051 Сауленас Мотеюс Мотеяус 1904 д. Памусяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34052 Сауленас Пранас Винцо 1915 д. Забараускай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 1980 в Литве
34053 Сауленас Симонас Мико 1910 д. Александрава Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 mirė в Литве
34054 Сауленас Винцас Андряус 1890 д. Забараускай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 mirė в Литве
34055 Сауленас Зигмантас Станислово 1931 д. Даргужяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
34056 Сауленене Элена Винцо 1891 д. Забараускай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 mirė в Литве
34057 Сауленене Котрина Антано (Мотеяус?) 1881 д. Памусяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34058 Саулевичюс Антанас Винцо 1913 д. Дарможарай  Ширвинтского р-на 01.01.1957 г. Красноярск   вернулся    
34059 Саулене Ядвига Игно 1924 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1966    
34060 Саулене Тякле Юргё 1887 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34061 Саулис Альфонсас Юозо 1925 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 28.09.1950   Ярцевского р-на КК      
34062 Саулите Аняле Казё 1915  г. Рокишкис Рокишкского р-на 1950 Туруханск   1954 mirė в Литве
34063 Саулите Бесмертине Мальвина Людо 1921 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1964    
34064 Саулюс Альгимантас Антано 1946 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1966    
34065 Саулюс Антанас Антано 1881 хутор Ивонишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956 mirė в Литве
34066 Саулюс Антанас Людо 1906 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1966    
34067 Саулюс Юлиус Людо 1910 д. Максюнай Игналинского р-на   п. Северо-Енисейск   не вернулся 1976 на свободе SSSR
34068 Саулюс Пранцишкус Антано 1937 хутор Ивонишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
34069 Саураза Казимерас Юозо 1922 д. Мачюлишкяй Мариямпольского р-на   п. Заболотный Абанского р-на КК 1954 1981 в Литве
34070 Саусайтене Мария Винцо 1886 д. Гирайте Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1956 1958 в Литве
34071 Саусайтене Марийона Пятро 1922 д. Виденай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34072 Саусайтис Юозас Домино 1918 д. Виденай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34073 Саусайтис Моркус Якубо 1886 д. Гирайте Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1956 1966 в Литве
34074 Саусайтис Пятрас Юозо 1946 д. Виденай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34075 Саусайтите Эмилия Юозо 1944 д. Виденай Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34076 Саусерене Антанина Марционо 1909 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1958    
34077 Саусерене Она Юозо 1894 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК вернулся 1969 в Литве
34078 Саусерис Алоизас Антано 1933 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК вернулся    
34079 Саусерис Антанас Антано 1890 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958 1989 в Литве
34080 Саусерис Антанас Антано 1934 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1958 1995 в Литве
34081 Саусерис Антанас Казё 1908 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК вернулся 1981 в Литве
34082 Саусерите Руткене Иоана Антано 1928 д. Капсуджяй Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
34083 Савайкене Сербентене Янина Пятро 1914 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
34084 Савейка Болюс Стасё 1929 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
34085 Савейка Стасис Антано 1886 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся 1954 в изгнании
34086 Савейка Витаутас Стасё 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   п. Юзик Саралинского 1958    
34087 Савейкайте Алексеюнене Геновайте Паулина Стасё 1934 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
34088 Савейкене Иоана Йоно 1892 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958 1970 в Литве
34089 Савельева Клавдия Игнатияус 1948 д. Заболоте Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34090 Савельева Мария Игнатияус 1944 д. Заболоте Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34091 Савельева Матрёна Лаферё 1902 д. Заболоте Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34092 Савельева Матрёна Трофимо 1939 д. Протупенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957 1989 в Литве
34093 Савельева Мелания Епифано 1898 д. Протупенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
34094 Савельева Крупенина Степанида Трофимо 1936 д. Протупенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34095 Савельевас Афанасиюс Игнатияус 1935 д. Заболоте Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34096 Савельевас Фёдорас Игнатияус 1939 д. Заболоте Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34097 Савельевас Игнатиус Филимоно 1900 д. Заболоте Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34098 Савельевас Игнатиус Игнатияус 1931 д. Заболоте Швянчёнского р-на 1953.04.27 д. Игрыш Новоселовского 1957 1974 в Литве
34099 Савельевас Иванас Игнатияус 1937 д. Заболоте Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34100 Савельевас Иванас (Епифанас?) Трофимо 1941 д. Протупенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34101 Савельевас Самуилас Трофимо 1934 д. Протупенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34102 Савельевас Трофимас Кирьяно 1893 д. Протупенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского 1957    
34103 Савельевас Василиюс Трофимо 1930 д. Протупенай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
34104 Саверинас Альвидас Йоно 1946 д. Бутелюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся 1949 в изгнании
34105 Саверинене Юле Мартино 1913 д. Бутелюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1973 mirė в Литве
34106 Савицкайте Ирена Цезарио 1945 хутор Яукштай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
34107 Савицкайте Ядвига Пятро 1912 местечко Крекенава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
34108 Савицкайте Марийона Тярясе Юозо 1925 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
34109 Савицкайте Саломея Юозо 1922 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
34110 Савицкайте Уршуле Юргё 1912 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 26.01.1953 с. Дзержинское   1957    
34111 Савицкайте Влада Томо 1938 д. Чижюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК      
34112 Савицкайте Байоринене Дануте Станислава Алексо 1940 д. Пакадушис Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
34113 Савицкайте Биргелене Аделе Стяпоно 1934 г. Смилгяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
34114 Савицкайте Бутикене Дануте Юозо 1931 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
34115 Савицкайте Йокимайтене Она Юозо 1923 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
34116 Савицкайте Юдина Аквиле Юозо 1934 д. Лесоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
34117 Савицкайте Крупскене Зосе Антано 1936 д. Немейлай Таурагского р-на 1954 г. Красноярск   1964    
34118 Савицкайте Линкене Регина Алексо 1939 д. Пакадушис Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
34119 Савицкайте Мишура Нийоле Прано 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.04.1953 с. Шапкино Енисейского р-на КК не вернулся    
34120 Савицкайте Шимкувене Гражина Она Алексо 1944 д. Пакадушис Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
34121 Савицкайте Шюлене Антанина Антано 1934 д. Немейлай Таурагского р-на 1954 г. Красноярск   1964    
34122 Савицкайте Шукене Янина Антано 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК 1958 1959 в Литве
34123 Савицкайте-Жвинене Стасе Бенадо 1904 д. Вастапай Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1958 1975 в Литве
34124 Савицкая Лидия Александро 1945 д. Гоюс Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
34125 Савицкая Марийона Казё 1908 д. Гоюс Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
34126 Савицкая Михалина Игно 1864 д. Гоюс Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34127 Савицкая Стефания Юзефо 1889 д. Пайуодупис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34128 Савицкас Алексас Юляус 1901 д. Пакадушис Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
34129 Савицкас Альфонсас Антано 1924 д. Немейлай Таурагского р-на 21.05.1953 г. Красноярск   1963 1984 в Литве
34130 Савицкас Альфонсас Антано 1913 д. Римишкяй Паневежского р-на 31.08.1954 п. Кедровое Манского р-на КК 1966    
34131 Савицкас Антанас Антано 1917 д. Вегянай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34132 Савицкас Антанас Миколо 1883 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК 1958    
34133 Савицкас Антанас Юргё 1900 д. Немейлай Таурагского р-на 19.11.1954 г. Красноярск   1958 1958 в Литве
34134 Савицкас Антанас Антано 1928 г. Каунас Каунасского р-на   с. Долгий Мост   1961 1966 в Литве
34135 Савицкас Цезарис Владо 1905 хутор Яукштай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34136 Савицкас Данюс Йоно 1947 д. Чижюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1961    
34137 Савицкас Йонас Томо 1922 д. Чижюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК      
34138 Савицкас Юозас Юозо 1886 д. Лесоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1960    
34139 Савицкас Юозас Юозо 1928 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся    
34140 Савицкас Юозас Юозо 1925 д. Лесоняй Рокишкского р-на 28.03.1955 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
34141 Савицкас Пятрас Юозо 1884 местечко Крекенава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
34142 Савицкас Пятрас Томо 1935 д. Чижюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34143 Савицкас Пранас Стасё 1895 г. Середжюс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1961 в Литве
34144 Савицкас Симас Мотеяус 1898 д. Балеляй Укмергского р-на     Емельяновского р-на КК      
34145 Савицкас Стасис Пятро 1906 местечко Крекенава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
34146 Савицкас Томас Томо 1889 д. Чижюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1959    
34147 Савицкас Валерионас Юозо 1879 ж/д станция Субайчяюс Купишкисского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
34148 Савицкас Винцас Миколо 1899 д. Тванксте Паневежского р-на       1960 1965 в Литве
34149 Савицкене Аделе Станислово 1904 г. Смилгяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1979 в Литве
34150 Савицкене Аделе Якубо 1884 д. Чижюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1961    
34151 Савицкене Аделе Пятро 1921 д. Чижюнай Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
34152 Савицкене Аняле Юозо 1927 д. Вегянай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1970 в Литве
34153 Савицкене Аняле Пятро 1891 ж/д станция Субайчяюс Купишкисского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
34154 Савицкене Каролина Миколо 1897 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кедровое Манского р-на КК 1958 1963 в Литве
34155 Савицкене Мария Казимеро 1885 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960 1971 в Литве
34156 Савицкене Марита Стасё 1921 г. Середжюс Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1982    
34157 Савицкене Она Бянядикто 1898 д. Лесоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
34158 Савицкене Она Юргё 1877 местечко Крекенава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
34159 Савицкене Она Казё 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
34160 Савицкене Станислава Йоно 1907 д. Пакадушис Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся 1971 в Литве
34161 Савицкене Тякле Антано 1915 хутор Яукштай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959    
34162 Савицкис Александрас Мато 1900 д. Гоюс Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
34163 Савицкис Антонас Станиславо 1879 д. Пайуодупис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК      
34164 Савицкис Юзефас Антоно 1922 д. Пайуодупис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Анцирь Канского р-на КК      
34165 Савицкис Юзефас Александро 1929 д. Гоюс Тракайский р. 16.10.1953     не вернулся    
34166 Савичене Стасе Повило 1912 хутор Антанава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34167 Савичене Стефания Антано 1908 д. Пашакяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
34168 Савичюс Эдвардас Адомо 1913 хутор Антанава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34169 Савичюс Зенонас Игно 1940 д. Пашакяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
34170 Савичюте Gabenienė Алдона Она Игно 1934 д. Пашакяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
34171 Савичюте Синкевичене Ванда Игно 1937 д. Пашакяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 mirė в Литве
34172 Савилёнене Пране Пятро 1903 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
34173 Савилёните Тярясе Адольфо 1936 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся    
34174 Савлевич Алдона Станиславо 1946 д. Юодоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
34175 Савлевич Аполония Игнатияус 1880 д. Юодоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
34176 Савлевич Гонората Юстино 1929 д. Юодоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
34177 Савлевичюс Владиславас Станиславо 1949 д. Юодоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
34178 Савукайтене Аделе Казё 1915 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1957    
34179 Савукайтите Тярясе Антано 1940 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34180 Савукинас Антанас Винцо 1924 д. Радищюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
34181 Савукинас Юозас Антано 1887 д. Чивоняй Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1956 1977 в Литве
34182 Савукинене Марцеле Прано 1878 д. Радищюс Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34183 Савукинене Она Стасё 1900 д. Чивоняй Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1956 1976 в Литве
34184 Савулёнене Юзе Шимо 1905 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34185 Савулёнис Йонас Мико 1899 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1957 1983 в Литве
34186 Савулёнис Пятрас Йоно 1937 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1957    
34187 Савулёнис Тадас Йоно 1940 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1957    
34188 Савулёнис Вацловас Йоно 1934 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
34189 Савулёните Зминавичене Гражина Йоно 1930 д. Вилкяутинис Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1957    
34190 Седайтене Ядвига Йоно 1912 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
34191 Седайтис Альфонсас Альберто 1941 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
34192 Седайтис Эрикас Альберто 1937 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
34193 Седайтите Ядвига Альберто 1939 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
34194 Седайтите Тройте Альберто 1940 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК      
34195 Седалене Бронислава Альбино 1918 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
34196 Седалис Юозас Казё 1903 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
34197 Седалите Гульбинене Элена Юозо 1942 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
34198 Седеревичюс Валентинас Йоно 1921 д. Вершяй Шакяйского р-на 1956     1956    
34199 Седлецкайте Гедвилене Мария Дайва Болеслово 1937 д. Райняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957    
34200 Седлецкас Aдомас Пятро 1872 д. Райняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34201 Седлецкас Леонардас Генрикас Болеслово 1940 д. Райняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957    
34202 Седлецкене Пульхерия Антано 1897 д. Пуоке Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1957    
34203 Седлецкис Антанас Йоно 1920 д. Пуоке Скуодасского р-на 27.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1957    
34204 Сейбутене Аделе Адомо 1899 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1960 1982 в Литве
34205 Сейбутене Аделе Казё 1894 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1973 1974 в Литве
34206 Сейбутене Аняле Прано 1881 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1956 1969 в Литве
34207 Сейбутене Казимера Пятро 1912 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1980 в Литве
34208 Сейбутис Альгирдас Косто 1934 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958    
34209 Сейбутис Антанас Антано 1930 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1956    
34210 Сейбутис Антанас Фяликсо 1884 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 03.06.1955 д. Порог Казачинского р-на КК 1957 1962 в Литве
34211 Сейбутис Антанас Юозапас Мато 1928 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1973    
34212 Сейбутис Йонас Домо 1895 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1960 1985 в Литве
34213 Сейбутис Йонас Мато 1930 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
34214 Сейбутис Костас Йоно 1912 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1982 в Литве
34215 Сейбутис Матас Юозапо 1885 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34216 Сейбутис Станисловас Йоно 1933 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1960    
34217 Сейбутис Витаутас Мато 1926 д. Мартинчюнай Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся    
34218 Сейбутите Бируте Антано 1925 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1956    
34219 Сейбутите Элена Йоно 1935 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34220 Сейбутите Элена Стасе Антано 1923 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1956    
34221 Сейбутите Стасе Марийона Антано 1927 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1956    
34222 Сейбутите Сточкене Алдона Йоно 1930 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1961    
34223 Сейбутите Таменене Аняле Антано 1921 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Порог Казачинского р-на КК 1959    
34224 Сейбутите Ворохова Дануте Йоно 1929 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся    
34225 Сейонайте (Сеюнайте?) Марийона Болеслово 1918 д. Мединай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1991 в Литве
34226 Сеюнайте Она Юозо 1945 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
34227 Сеюнене Тамашаускене Она Юозо 1926 д. Слижяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34228 Селемонайте Она Антано 1938 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
34229 Селемонас Антанас Тадо 1889 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1980 в Литве
34230 Селемонас Тадас Антано 1932 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
34231 Селемонене Антанина Тадо 1895 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1989 в Литве
34232 Селемонене Пятре Йоно 1865 д. Пикеляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1962 в Литве
34233 Селенене Кунигунда Альбино 1898 д. Клайшяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956 1975 в Литве
34234 Селенис Йонас Людо 1890 д. Клайшяй Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956 1970 в Литве
34235 Селицкене Марийона Юргё 1896 д. Винигигинкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК вернулся    
34236 Селицкис Йонас Юозо 1892 д. Винигигинкай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК вернулся    
34237 Селимавичене Фелиция Александро 1891 д. Райжяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
34238 Селимавичюс Александрас Довидо 1932 д. Райжяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
34239 Селимавичюс Довидас Suleimano 1886 д. Райжяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34240 Селимавичюс Симонас Довидо 1923 д. Райжяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
34241 Селёкайте Изабеле Мотеяус 1924 д. Каяцкай Мариямпольского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
34242 Селёкайте Чеснавичене Zanutė Тярясе Фяликсо 1943 д. Гуобинишки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
34243 Селёкас Фяликсас Пятро 1909 д. Гуобинишки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1985 в Литве
34244 Селёкас Йонас Казё 1951 д. Пасеняй Мариямпольского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34245 Селёкас Казис Мотеяус 1908 д. Пасеняй Мариямпольского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1954    
34246 Селёкас Стасис Пятро 1917 д. Гуобинишки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
34247 Селёкас Винцас Антано 1886 д. Чисава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1964 в Литве
34248 Селёкене Альбина Аняле Салямоно 1921 д. Гуобинишки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1989 в Литве
34249 Селёкене Изабеле Косто 1929 д. Пасеняй Мариямпольского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1954    
34250 Селёкене Магдалена Винцо 1889 д. Гуобинишки Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1966 в Литве
34251 Селюта Мотеюс Якубо 1875 д. Пагренда Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
34252 Селютене Вероника Винцо 1881 д. Пагренда Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
34253 Семашка Альфонсас Винцянто 1902 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34254 Семашка Альфредас Эдвардо 1940 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1963    
34255 Семашка Альвидас Доминикас Йоно 1939 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957    
34256 Семашка Андреюс Эдвардо 1928 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1962    
34257 Семашка Эдвардас Винцянто 1885 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
34258 Семашка Винцянтас Эдвардо 1931 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1960    
34259 Семашкайте Климавичене Ядвига Эдвардо 1924 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1962 1982 в Литве
34260 Семашкайте Урбонене Аделе Эдвардо 1932 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1960    
34261 Семашкене Юлийона Йоно 1890 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34262 Семашкене Дечкувене Элена Прано 1915 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1957    
34263 Семашко Бронислава Игнато 1912 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34264 Семашко Ирена Альфонсо 1934 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34265 Семашко Леокадия Альфонсо 1935 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34266 Семашко Ромуальда Альфонсо 1948 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34267 Семелевичюте Дронгене Люда Пятро 1925 д. Веришкяй Радвилишского р-на 23.05.1955 г. Норильск   1966    
34268 Семенайте Даубарене Марите Витауто 1930 д. Вайвадишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
34269 Семенайте Скорупскене Ангеле Юозапо 1932 д. Песляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965    
34270 Семенайте Шкудене Алдона Юозапо 1930 д. Песляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
34271 Семенайте Вашкелене Эмилия Йоно 1931 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1951    
34272 Семенас Альфонсас Юозапо 1920 д. Папишкяй Аникщяйского р-на 12.01.1955 с. Орешное Манского р-на КК      
34273 Семенас Йонас Йоно 1938 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1951    
34274 Семенас Йонас Мотеяус 1904 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1951    
34275 Семенас Йонас Юозапо 1926 д. Песляй Аникщяйского р-на 22.03.1956 с. Широкий лог Манского р-на КК 1967    
34276 Семенас Юозапас Юстино 1896 д. Песляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
34277 Семенас Витаутас Йоно 1922 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948       1948 в Литве
34278 Семенене Элена Юозо 1895 д. Песляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
34279 Семенене Мария Казё 1903 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1951    
34280 Семенова Марфа Агурьяно 1878 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
34281 Семеновас Тарасас Тарасо 1877 д. Триклотишке Игналинского р-на 02.10.1951 д. Усть-Погромная Даурского р-на КК      
34282 Сендраускайте Саукене Гражина Прано 1915 д. Якштайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
34283 Сендраускене Ева Юозопато 1889 д. Якштайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1951 в изгнании
34284 Сенджикайте Лапинскене Ядвига Эдмундо 1927 д. Сенажишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
34285 Сенджикайте Норманене Юлия Йоно 1928 д. Мешкучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
34286 Сенджикайте Воверайтене Лауринайтене Она Элена Эдмундо 1924 д. Сенажишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
34287 Сенджикас Альбинас Йоно 1936 д. Мешкучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1985 в Литве
34288 Сенджикас Бронюс Винцо 1904 д. Мурейкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958    
34289 Сенджикас Эдмундас Юозо 1893 д. Сенажишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
34290 Сенджикас Йонас Йоно 1884 д. Мешкучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
34291 Сенджикас Юозас Эдмундо 1929 д. Сенажишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
34292 Сенджикас Юозас Альгимантас Юозо 1944 д. Кубилишке? Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК 1957    
34293 Сенджикас Вацловас Йоно 1920 д. Мешкучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1988 в Литве
34294 Сенджикене Каролина Изидоряус 1873 д. Мурейкай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1972 в Литве
34295 Сенджикене Магдалена Юргё 1880 д. Мешкучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1971 в Литве
34296 Сенджикене Она Юозо 1901 д. Сенажишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1980 в Литве
34297 Сеняускас Юозас Станислово 1945 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
34298 Сеняускас Станисловас Прано 1908 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1969    
34299 Сеняускене Антанина Антано 1905 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1969 1986 в Литве
34300 Сеникайте Антанина Прано 1915 д. Тракине Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1964    
34301 Сеникене Антанина Прано 1888 д. Тракине Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34302 Сенюнене Вероника Миколо 1892 д. Ванагай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК   1977 на свободе SSSR
34303 Сенютайте Смайлене Анастазия Йоно 1929 д. Таучёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
34304 Сенютене Антосе Симо 1900 д. Таучёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
34305 Сенкене Юзефа Мотеяус 1892 д. Ренавас Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
34306 Сенкус Альбинас Антано 1915 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК      
34307 Сенкус Альбинас Винцо 1924 д. Слибинай Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957    
34308 Сенкус Альгимантас Винцо 1935 д. Слибинай Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1958    
34309 Сенкус Юозас Адомо 1905 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
34310 Сенкус Юозас Казё 1893 д. Науджяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1968 в Литве
34311 Сенкус Казис Пятро 1926 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 19.02.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
34312 Сенкус Кястутис Йоно 1938 д. Жюряй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958    
34313 Сенкус Пятрас Юозо 1945 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
34314 Сенкус Пятрас Винцо 1870 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
34315 Сенкус Пятрас Витаутас Йоно 1930 д. Жюряй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958    
34316 Сенкус Винцас Миколо 1880 д. Слибинай Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957 1964 в Литве
34317 Сенкус Винцас Винцо 1910 д. Слибинай Вилкавишского р-на 1956.05.19 д. Павловка Березовского р-на КК 1958 1964 в Литве
34318 Сенкус Витас Юозо 1947 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
34319 Сенкуте Янина Юозо 1939 д. Науджяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
34320 Сенкуте Она Антано 1919 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК      
34321 Сенкуте Саломея Юозо 1924 д. Науджяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
34322 Сенкуте Адомавичене Альбина Юозо 1925 д. Науджяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
34323 Сенкуте Бриджювене Тярясе Броне Пятро 1929 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
34324 Сенкуте Чибиркене Наталия Юозо 1933 д. Науджяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
34325 Сенкуте Дабашинскене Вида Мария Винцо 1942 д. Слибинай Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1958    
34326 Сенкуте Микалаускене Леонора Юозо 1931 д. Науджяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1966    
34327 Сенкувене Магдалена Юозо Балтрамеяус 1891 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1984 в Литве
34328 Сенкувене Мария Миколо 1906 д. Слибинай Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1958    
34329 Сенкувене Марийона Винцо 1917 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
34330 Сенкувене Наталия Винцо 1893 д. Науджяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1960 в Литве
34331 Сенкувене Пранцишка Юозо 1903 д. Жюряй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
34332 Сенкувене Вероника Йоно 1882 д. Слибинай Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957 1961 в Литве
34333 Сенулене Элена Бянядикто 1920 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК вернулся    
34334 Сенулене Каролина Станислово 1882 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК      
34335 Сенулене Вероника Бянядикто 1921 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1959 1990 в Литве
34336 Сенулис Антанас Иполито 1948 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК вернулся    
34337 Сенулис Иполитас Йоно 1904 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
34338 Сенулис Йонас Юозо 1876 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1959 1970 в Литве
34339 Сенулис Йонас Пятро 1903 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
34340 Сенулис Клеменсас Иполито 1951 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК вернулся    
34341 Сенулите Дануте Геновайте Йоно 1944 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
34342 Сенулите Вайтекунене Ирена Йоно 1941 д. Даргужяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д Вилимовская (Вилимовка) Казачинского р-на КК 1959    
34343 Сенвайтене Эмилия Пятро 1896 д. Синеляшкяй Купишкисского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956 1986 в Литве
34344 Сенвайтис Повилас Прано 1886 д. Синеляшкяй Купишкисского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34345 Серапинайте Аполония Анастазия Антано 1930 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
34346 Серапинайте Вайнорене Мария Гражина Антано 1938 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1954    
34347 Серапинас Альфонсас Антано 1949 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
34348 Серапинас Антанас Антано 1922 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1954 mirė в Литве
34349 Серапинас Антанас Антано 1873 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
34350 Серапинас Антанас Йоно 1905 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1956    
34351 Серапинас Юозас Антано 1908 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
34352 Серапинене Юзефа Стасё 1901 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
34353 Серапинене Леокадия Владо 1928 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
34354 Серапинене Тякле Винцянто 1902 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1954 mirė в Литве
34355 Сербента Виталиюс Андряус 1895 д. Салининкай Вильнюсского р-на     Удерейского р-на КК      
34356 Сердикаускас Пятрас Владо 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
34357 Серейчикайте Гудачяускене Дануте Лукошяус 1941 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1957    
34358 Серейчикайте Мишкинене Она Мико 1930 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Марьевка Уярского р-на КК 1960    
34359 Серейчикас Лукошюс Казимеро 1880 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК вернулся 1971 в Литве
34360 Серейчикас Микас Аугусто 1880 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
34361 Серейчикас Повилас Юозо 1950 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Марьевка Уярского р-на КК 1958    
34362 Серейчикене Янина Алексо 1891 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК вернулся 1976 в Литве
34363 Серейчикене Она Луко 1927 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Марьевка Уярского р-на КК 1958    
34364 Серейчикене Теофиле Винцо 1885 д. Крокшлис (Шумо) Варенского р-на 02.10.1951 с. Марьевка Уярского р-на КК 1958    
34365 Серейка Адольфас Йоно 1929 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК   1961 в изгнании
34366 Серейка Антанас Юозо 1935 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
34367 Серейка Йонас Юозо 1930 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
34368 Серейка Йонас Миколо 1896 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 1953 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1975 на свободе SSSR
34369 Серейка Юозас Людвико 1886 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1965    
34370 Серейка Юозас Йоно 1922 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 04.11.1954 г. Красноярск   не вернулся 1949 в изгнании
34371 Серейка Леопольдас Владо 1929 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34372 Серейка Миколас Йоно 1939 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1962 1988 в Литве
34373 Серейка Пятрас Фяликсо 1896 д. Петришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
34374 Серейка Стасис Юозо 1901 д. Юодоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1966 в Литве
34375 Серейка Стасис Владо 1920 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
34376 Серейка Витаутас Пятро 1930 д. Петришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
34377 Серейка Владас Бянядикто 1884 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
34378 Серейка (Сирейка?) Станисловас Изидоряус 1903 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 09.09.1954          
34379 Серейкайте Эмилия Йоно 1933 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся    
34380 Серейкайте Стасе Стасё 1931 д. Юодоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34381 Серейкайте Вероника Фяликсо 1918 д. Гиреле Паневежского р-на 1952.07.31   Удерейского р-на КК      
34382 Серейкайте Бжескене Леонора Владо 1924 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
34383 Серейкайте Даукнене Валерия Эмилия Пятро 1933 д. Петришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
34384 Серейкайте Кряучюнене Элена Йоно 1931 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
34385 Серейкайте Прейдене Станислава Пятро 1920 д. Петришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
34386 Серейкайте Путене Янина Пятро 1929 д. Петришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
34387 Серейкайте Туронене Леонора Йоно 1941 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1961    
34388 Серейкене Элеонора Юргё 1904 д. Юодоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34389 Серейкене Эльжбета Йоно 1900 д. Петришкяй Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
34390 Серейкене Эльжбета Антано 1878 д. Юодоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
34391 Серейкене Фелиция Станислово 1899 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 1968 в Литве
34392 Серейкене Котрина Казимеро 1898 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1966 в Литве
34393 Серейкене Магдалена Матеушо 1890 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на   д. Малашка Даурского р-на КК 1963    
34394 Серейкене Она Винцо 1922 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1965    
34395 Серейкене Саломея Казё 1888 д. Папурвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 1975 в Литве
34396 Серейкис Юозас Томо 1935 д. Папурвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
34397 Серейкис Пятрас Томо 1929 д. Папурвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1966    
34398 Серейкис Томас Адомо 1878 д. Папурвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34399 Серейките Каролина Томо 1919 д. Папурвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
34400 Сергюнас Юозас Юозо 1880 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
34401 Сермонтене Виктория Прано 1903 д. Кунигишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1958    
34402 Сермонтис Пранцишкус Прано 1926 д. Кунигишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1958    
34403 Сермонтис Стасис Прано 1929 д. Кунигишкяй Кретингского р-на 13.06.1956 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
34404 Сяурене Она Юргё 1914 д. Куксине Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
34405 Сяурис Антанас Альбино 1912 д. Куксине Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
34406 Сяурис Антанас Антано 1942 д. Куксине Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
34407 Сяурите Она Антано 1944 д. Куксине Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
34408 Сяурукайте Марчюлинене Аняле Юозо 1929 д. Кулабишкяй Алитусского р-на 1954 г. Красноярск   1960    
34409 Сяурусайтене Аделе Юргё 1900 д. Пурвинишкяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34410 Сяурусайтис Йонас Андряус 1940 д. Пурвинишкяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34411 Сяурусайтите Навицкене Бируте Андряус 1938 д. Пурвинишкяй Вилкавишского р-на 03.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34412 Сяурусевичюс Пранас Юозо 1923 д. Полесис Пренайского р-на 14.06.1949 д. Малеево Богучанского р-на КК 1961    
34413 Сидабрайте Гелжинене Цецилия Леоно 1925 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1958    
34414 Сидабрайте Кимашаускене Бендикене Элена Дануте Юозо 1940 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1957    
34415 Сидабрас Аполинарас Тадеушо 1929 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34416 Сидабрас Йонас Антано 1900 г. Шилуте Шилутского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1958 1976 в Литве
34417 Сидабрас Юозас Леоно 1918 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1957    
34418 Сидабрас Саулюс Йоно 1934 г. Шилуте Шилутского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1958    
34419 Сидабрас Сигитас Юозапас Йоно 1940 г. Шилуте Шилутского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1958    
34420 Сидабрас Тадеушас Владо 1891 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34421 Сидабрене Бронислава (Она?) Антано 1914 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1957    
34422 Сидабрене Констанция Винцо 1907 г. Шилуте Шилутского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1958    
34423 Сидабрене Тярясе Юозо 1898 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956    
34424 Сидабрене Уршуле Юргё 1863 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
34425 Сидабрене Шважене Цецилия Юозо 1900 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1958 1978 в Литве
34426 Сидарайте Адомавичене Ядвига Юргё 1927 д. Шилиняй Кайшядорского р-на 01.09.1951 с. Нижнешадрино Ярцевского р-на КК      
34427 Сидарайте Казлаускене Броне Бернардо 1925 д. Мединай Кайшядорского р-на     Енисейского р-на КК вернулся 1960 в Литве
34428 Сидарас Альгирдас Вацлово 1946 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
34429 Сидарас Юргис Юргё 1881 д. Шилиняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 mirė в Литве
34430 Сидарас Пятрас Юргё 1916 д. Шилиняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
34431 Сидарас Пранас Миколо 1920 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1958    
34432 Сидарас Саулюс Доминико 1941 д. Саломишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся    
34433 Сидарас Симонас Миколо 1917 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
34434 Сидарас Стасис Пятро 1888 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
34435 Сидарас Вацловас Юозо 1914 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
34436 Сидарас Вацловас Вацлово 1943 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1962 в Литве
34437 Сидарас Витаутас Доминико 1932 д. Саломишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1987    
34438 Сидарене Аделе Пранчишкаус 1927 д. Шилиняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
34439 Сидарене Аняле Стасё 1924 д. Шилиняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
34440 Сидарене Домицеле Симоно 1894 д. Саломишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
34441 Сидарене Магдалена Йоно 1906 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1957    
34442 Сидарене Мария Винцо 1922 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
34443 Сидарене Она Андряус 1910 д. Мединай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   вернулся    
34444 Сидарене Она Антано 1874 д. Саломишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
34445 Сидарене Тякле Антано 1880 д. Шилиняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
34446 Сидарене Тякле Прано 1891 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34447 Сидарене Вероника Йоно 1904 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1958    
34448 Сидарис Казис Косто 1906 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
34449 Сидаркевичене Ядвига Пятро 1899 д. Гурнаполис Зарасайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
34450 Сидаркевичюс Викторас Балё 1891 д. Гурнаполис Зарасайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1968 в Литве
34451 Сидаркевичюте Зосе Викторо 1931 д. Гурнаполис Зарасайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
34452 Сидауга Аполинарас Прано 1934 д. Ноцюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
34453 Сидауга Пранас Казё 1899 д. Ноцюнай Йонишского р-на 30.09.1954          
34454 Сидаугайте Бируте Прано 1927 д. Ноцюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
34455 Сидаугене Валерия Доминико 1907 д. Ноцюнай Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
34456 Сидзикаускайте Элеонора Прано 1892 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1956    
34457 Силевич Элена Фомос 1902 волость Мицкунай Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34458 Силевичюс Юзефас Юзефо 1900 волость Мицкунай Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34459 Силевичюс Медардас Юзефо 1942 волость Мицкунай Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
34460 Силицкене Вагужене Аделе Арнольдо 1902 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Тёплые Ключи Иланского р-на КК      
34461 Силюкас Фяликсас   1908 хутор Науйеи Калвяй  Шальчининкского р-на 1940     вернулся    
34462 Силюнайте Раманаускене Бируте Броняус 1936 д. Маслаускишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34463 Силюнас Бронюс Владо 1898 д. Рудине Расейнского р-на 1954.10.20 г. Игарка   1958 1969 в Литве
34464 Силюнене Стасе Мотеяус 1910 д. Маслаускишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1988 в Литве
34465 Симайтене Элена Пятро 1900 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957 1957 в Литве
34466 Симайтис Антанас Юозапо 1932 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34467 Симайтис Юозас Юозапо 1924 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34468 Симайтис Валерионас Юозапо 1929 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34469 Симайтите Теодора Юозапо 1927 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957 1988 в Литве
34470 Симайтите Алекнавичене Геновайте Юозапо 1939 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34471 Симайтите Яутакене Александра Юозапо 1930 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34472 Симайтите Кучинскене Она Юозо 1937 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34473 Симайтите Симкорскене Элена Юозо 1943 д. Рукай Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34474 Симанаускене Марийона Йоно 1882 д. Майжеляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК   1963 в Литве
34475 Симанаускене Амбразайтене Юле Антано 1919 д. Герулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
34476 Симанавичене Ангеле Викторо 1920 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
34477 Симанавичене Генрика Юргё 1913 д. Имбрадас Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1965    
34478 Симанавичене Юзе Юозо 1917 д. Пришманчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
34479 Симанавичене Леокадия Адомо 1892 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
34480 Симанавичене Мария Казимеро 1906 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
34481 Симанавичене Она Андряус 1925 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
34482 Симанавичене Она Якубо 1886 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся 1962 в Литве
34483 Симанавичене Пране Юргё 1899 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
34484 Симанавичюс Андрюс Антано 1925 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 25.10.1955 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
34485 Симанавичюс Антанас Антано 1913 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1959    
34486 Симанавичюс Антанас Юозо 1904 д. Пришманчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
34487 Симанавичюс Балис Марийоно 1907                
34488 Симанавичюс Бронюс Юозо 1906 д. Паскинай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1988 в Литве
34489 Симанавичюс Йонас Прано 1923 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
34490 Симанавичюс Юозас Антано 1917 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
34491 Симанавичюс Юозас Юозо 1897 д. Имбрадас Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1965 1982 в Литве
34492 Симанавичюс Юозас Стасё 1948 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
34493 Симанавичюс Юозас Юозо 1914 д. Паскинай Юрбаркского р-на 11.07.1956     не вернулся 1948 в изгнании
34494 Симанавичюс Юргис Антано 1919 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
34495 Симанавичюс Мечиславас Йоно 1911 д. Гейбай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК   mirė за рубежом
34496 Симанавичюс Пранас Антано 1928 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
34497 Симанавичюс Вацловас Антано 1931 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
34498 Симанавичюс Зигмас Антано 1941 д. Пришманчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1965 в Литве
34499 Симанавичюс Зигмас Йоно 1938 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
34500 Симанавичюте Ангеле Йоно 1946 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
34501 Симанавичюте Бируте Йоно 1943 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
34502 Симанавичюте Эльвира Стасё 1947 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
34503 Симанавичюте Марийона Юозо 1904 д. Паскинай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34504 Симанавичюте Черняускене Янина Паулина Антано 1939 д. Пришманчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
34505 Симанавичюте Йокилайтене Пятронеле Йоно 1941 д. Парейзгупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
34506 Симанавичюте Крогертене Дануте Юозо 1935 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
34507 Симанавичюте Мисевичене Ирена Валерионо 1925 г. Йонава Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34508 Симанавичюте Пикжирнене Янина Юозо 1933 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
34509 Симанавичюте Савичене Алина Юозо 1936 д. Имбрадас Зарасайского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК      
34510 Симанавичюте Жаганевичене Бируте Бронислава Юозо 1931 г. Кудиркос-Науместис Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
34511 Симашка Витаутас Йоно 1926 д. Юсишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
34512 Сименаускайте Алида Антано 1949       с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
34513 Сименаускас Антанас Антано 1941 д. Мешкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
34514 Сименаускас Антанас Игно 1902 д. Мешкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34515 Сименаускене Петраускене Алдона Альбино 1921 д. Мешкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
34516 Симинайте Аделе Миколо 1936 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1959    
34517 Симинас Миколас Антано (Йоно?) 1893 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1959 1970 в Литве
34518 Симинас Вацловас Миколо 1940 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1959    
34519 Симинене Магдалена Антано 1898 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949   Рыбинского р-на КК 1959 1970 в Литве
34520 Симнишкене Михалина Аугусто 1898 д. Бабалине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1958 1985 в Литве
34521 Симнишкис Антанас Винцо 1928 д. Бабалине Мариямпольского р-на 30.06.1950   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
34522 Симнишкис Винцас Антано 1884 д. Бабалине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан        
34523 Симнишкис Винцас Винцо 1927 д. Бабалине Мариямпольского р-на 04.02.1953   Усть-Абаканского р-на КК 1958 1962 в Литве
34524 Симнишкис Витас Винцо 1940 д. Бабалине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1958    
34525 Симнишките Албавичене Эмилия Винцо 1930 д. Бабалине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1956    
34526 Симнишките Рарулене Александра Винцо 1933 д. Бабалине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   1958    
34527 Симонайтене Домицеле Винцо 1889 д. Даугужяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1980 в Литве
34528 Симонайтене Эльжбета Йоно 1880 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК вернулся mirė в Литве
34529 Симонайтене Магдалена Бернардо 1887 д. Матешёняй Пренайского р-на 22.05.1948     вернулся 1967 в Литве
34530 Симонайтене Марийона Антано 1870 д. Гайлёняй Пасвальского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК   1960 в Литве
34531 Симонайтене Морта Йоно 1900 д. Гайлёняй Пасвальского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959 1980 в Литве
34532 Симонайтене Она Миколо 1895 д. Гачёняй Пакруойского р-на 1951 г. Игарка   1957 1972 в Литве
34533 Симонайтис Альфонсас Юозо 1922 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК вернулся    
34534 Симонайтис Альгимантас Игно 1939 д. Гайлёняй Пасвальского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1962    
34535 Симонайтис Игнас Йоно 1902 д. Гайлёняй Пакруойского р-на 10.09.1954 п. Корбик Советского р-на КК      
34536 Симонайтис Игнас Йоно 1902 г. Алитус Алитусского р-на 23.09.1954     1959 1964 в Литве
34537 Симонайтис Юозас Игно 1935 д. Гайлёняй Пасвальского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
34538 Симонайтис Юозас Пятро 1941 д. Даугужяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 mirė в Литве
34539 Симонайтис Юргис Пятро 1933 д. Даугужяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34540 Симонайтис Пятрас Игно 1936 д. Гайлёняй Пасвальского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1959    
34541 Симонайтите Даля Игно 1941 д. Гайлёняй Пасвальского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
34542 Симонайтите Гайлюнене Лукошявичене Адольфина Юозо 1920 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК вернулся    
34543 Симонайтите Леонавичене Зузана Jaunutė Пятро 1935 д. Даугужяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34544 Симонайтите Висицкене Настазия Пятро 1931 д. Даугужяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34545 Симонавичене Броне Пятро 1899 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
34546 Симонавичене Броне Йоно 1915 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК вернулся 1980 в Литве
34547 Симонавичене Она Симо 1907 д. Барсукине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
34548 Симонавичене Тякле Аугусто 1868 д. Алкснишкяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
34549 Симонавичене (Симанавичене?) Марийона Антано 1905 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1959    
34550 Симонавичюс Антанас Пятро 1949 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1956    
34551 Симонавичюс Эдвардас Пятро 1945 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1956    
34552 Симонавичюс Йонас Пятро 1943 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1956    
34553 Симонавичюс Костас Юозо 1905 д. Барсукине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
34554 Симонавичюс Костас Косто 1935 д. Барсукине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
34555 Симонавичюс Пятрас Йоно 1902 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1956    
34556 Симонавичюс Пятрас Пятро 1948 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1956    
34557 Симонавичюс Вацловас Игно 1942 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1959    
34558 Симонавичюс (Симанавичюс?) Игнас Йоно 1899 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1959 mirė в Литве
34559 Симонавичюте Алдона Пятро 1942 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1956    
34560 Симонавичюте Ирена Пятро 1946 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1956    
34561 Симонавичюте Констанция Адомо 1885 д. Мацкелишкй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
34562 Симонавичюте Она Юляус 1906 д. Алкснишкяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
34563 Симонавичюте София Игно 1925 д. Петкайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1959    
34564 Симонавичюте Бускене Стефа Косто 1932 д. Барсукине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
34565 Симукевичюс Йонас Пятро 1918 д. Лёляй Кедайнского р-на 28.05.1953          
34566 Симунтене Она Габриелё 1881 д. Напрюнай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34567 Симунтис Йонас Антано 1860 д. Напрюнай Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34568 Симутене Алдона Пятронеле Антано 1919 д. Лукняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958 mirė в Литве
34569 Симутене Дануте Юляус 1913 д. Димайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1955    
34570 Симутене Геновайте Прано 1910 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957 1988 в Литве
34571 Симутене Магдалена Адомо 1902 г. Кретинга Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1956    
34572 Симутене Она Игно 1853 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1956    
34573 Симутене Она Прано 1925 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34574 Симутене Стасе Игно 1889 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК вернулся 1981 в Литве
34575 Симутис Альфонсас Валерионо 1946 д. Димайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1955    
34576 Симутис Андреюс Валерионо 1949 д. Димайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1955    
34577 Симутис Юргис Юргё 1949 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на КК 1956    
34578 Симутис Юргис Зигмо 1921 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на КК 1956    
34579 Симутис Казис Казё 1915 д. Лайвяй Кретингского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
34580 Симутис Нареюс Казё 1920 д. Лайвяй Кретингского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
34581 Симутис Пранас Прано 1901 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
34582 Симутис Пранас Прано 1937 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957 1987 в Литве
34583 Симутис Пранцишкус Юргё 1892 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1956 1970 в Литве
34584 Симутис Римантас Прано 1939 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1956    
34585 Симутис Римантас Юргё 1951 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 02.10.1951   Боготольского р-на КК 1957    
34586 Симутис Романас Прано 1935 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся    
34587 Симутис Симонас Яунутис Симоно 1933 г. Кретинга Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1956    
34588 Симутис Валерионас Йоно 1907 д. Димайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1955    
34589 Симутис Валерионас Валерионо 1933 д. Димайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1955    
34590 Симутис Витаутас Юргё 1910 д. Лукняй Скуодасского р-на 18.04.1955 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958 1984 в Литве
34591 Симутите Кемжюрене Ирена Витауто 1939 д. Лукняй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
34592 Симутите Шарапа Дануте Ева Валерионо 1939 д. Димайчяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1955    
34593 Симутите Шаркене Регина Нийоле Симоно 1936 г. Кретинга Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1956    
34594 Симутите Виткувене Геновайте Прано 1944 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
34595 Синдаравичене Анастазия Йоно 1909 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 1972 в Литве
34596 Синдаравичене Марийона Йоно 1900 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1986 в Литве
34597 Синдаравичюс Александрас Александро 1890 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1966 в Литве
34598 Синдаравичюс Бронисловас Александро 1939 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
34599 Синдаравичюс Йонас Прано 1937 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
34600 Синдаравичюс Казимерас Прано 1940 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
34601 Синдаравичюс Пранас Прано 1934 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
34602 Синдаравичюс Витаутас Прано 1945 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 1963 на свободе SSSR
34603 Синдаравичюте Карпавичене Марийона Александро 1937 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
34604 Синдаравичюте Змитравичене Бируте Анастазия Прано 1942 д. Семялишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
34605 Синдревичюс Винцас Мато 1898 д. Шакиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1962 1969 в Литве
34606 Синевичене Михалина Пятро 1874 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957 1960 в Литве
34607 Синевичюс Антанас Йоно 1862 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
34608 Синевичюс Нарвидас Антанас ЮлЙоно 1938 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957    
34609 Синевичюте Рубажевичене Жибуте ЮлЙоно 1948 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957    
34610 Синяускайте Антанина Станислово 1926 д. Лилюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1968 в Литве
34611 Синяускайте Богдене Яне Станислово 1936 д. Лилюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
34612 Синяускайте Юкневичене Марийона Станислово 1931 д. Лилюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1986    
34613 Синяускас Альбинас Станислово 1928 д. Лилюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
34614 Синяускас Станисловас Казё 1900 д. Лилюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
34615 Синяускас Владас Станислово 1937 д. Лилюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
34616 Синяускене Юзефа Миколо 1906 д. Лилюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1968  
34617 Синица Антанас Йоно 1907 д. Шалиненай Зарасайского р-на       1964 1994 в Литве
34618 Синица Циприонас Юстино 1878 д. Жвилбучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34619 Синица Казимерас Циприоно 1927 д. Жвилбучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958    
34620 Синица Витаутас Циприоно 1931 д. Жвилбучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959    
34621 Синицайте Броне Антано 1932 д. Шалиненай Зарасайского р-на 31.08.1958 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
34622 Синицене Марийона Миколо 1888 д. Жвилбучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1958 1983 в Литве
34623 Синицене Она Альфонсо 1894 д. Шалиненай Зарасайского р-на 06.10.1958 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
34624 Синицкайте Александравичене Альбина Юргё 1934 д. Шлаванчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
34625 Синицкайте Репшене Она Рамуте Юргё 1941 д. Шлаванчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
34626 Синицкас Юозас Юргё 1931 д. Шлаванчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1984 в Литве
34627 Синицкене Ева Казё 1901 д. Шлаванчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
34628 Синене Вероника Юозо 1882 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Лиственничный Нижнеингашского р-на КК 1958 1982 в Литве
34629 Синюс Альгис Юлионо 1941 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957    
34630 Синюс Яунис Йонас Юлионо 1940 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957    
34631 Синюс Стасис Нарцизо 1933 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Лиственничный Нижнеингашского р-на КК 1958    
34632 Синюс Синевичюс Юлионас Антано 1911 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957 1959 в Литве
34633 Синюте Вероника Нарцизо 1929 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Лиственничный Нижнеингашского р-на КК      
34634 Синюте Лауринчюкене Она Дануте Нарцизо 1931 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Лиственничный Нижнеингашского р-на КК 1958    
34635 Синювене Констанция Игно 1911 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1957    
34636 Синкевич Данута Эдвардо 1945 хутор Борувка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
34637 Синкевич Ядвига Антоно 1891 д. Ядвигишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
34638 Синкевич Ядвига Викторо 1908 ж/д станция Сантака Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
34639 Синкевич Кристина Вацлаво 1944 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 25.03.1949 г. Ужур        
34640 Синкевич Розалия Адольфо 1925 д. Ядвигишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
34641 Синкевич Владислава Казимеро 1913 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 25.03.1949 г. Ужур        
34642 Синкевич Садовская Ядвига Антоно 1922 хутор Борувка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
34643 Синкевичене Аугустина Винцо 1906 д. Уталинка Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
34644 Синкевичене Элена Пятро 1910 д. Гайлякаймис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1979 в Литве
34645 Синкевичене Элена Андряус 1887 д. Канюкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Новоалександровка Уярского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
34646 Синкевичене Катре Доминико 1882 д. Нединге Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1973 в Литве
34647 Синкевичене Констанция Станиславо 1883 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957 1966 в Литве
34648 Синкевичене Мария Юозо 1923 д. Баравикай Шилальского р-на 25.01.1952 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
34649 Синкевичене Она Миколо 1890 д. Ужукальняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
34650 Синкевичене Она Юляус 1926 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34651 Синкевичене Она Казё 1911 д. Юоджяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
34652 Синкевичене Стасе Стасё 1919 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 1952.06.00 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957    
34653 Синкевичене Теофилия Юозо 1907 д. Мешкучяй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
34654 Синкевичене Валерия Йоно 1896 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957 1975 в Литве
34655 Синкевичене Ванда Юозо 1920 д. Ужукальняй Алитусского р-на   п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957 1975 в Литве
34656 Синкевичюс Адольфас Болеславо 1891 д. Ядвигишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
34657 Синкевичюс Альгирдас Йоно 1929 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34658 Синкевичюс Андрюс Якубо 1877 д. Моркавишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34659 Синкевичюс Антанас Фяликсо 1939 д. Юоджяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1971 в Литве
34660 Синкевичюс Болесюс Йоно 1942 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34661 Синкевичюс Чясловас Фяликсо 1941 д. Юоджяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
34662 Синкевичюс Фяликсас Симоно 1902 д. Юоджяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1984 в Литве
34663 Синкевичюс Йонас Прано 1896 д. Гайлякаймис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1981 в Литве
34664 Синкевичюс Йонас Юргё 1882 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34665 Синкевичюс Йонас Юозо 1951       п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
34666 Синкевичюс Юозас Юозо 1920 д. Сулнеляй Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1957 1960 в Литве
34667 Синкевичюс Юозас Йоно 1925 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957 1997 в Литве
34668 Синкевичюс Юозас Юозо 1951 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1958    
34669 Синкевичюс Юозас Шимо 1915 д. Ужукальняй Алитусского р-на   п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34670 Синкевичюс Юстинас Казё 1929 д. Уталинка Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34671 Синкевичюс Пятрас Йоно 1940 д. Гайлякаймис Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
34672 Синкевичюс Пранас Йоно 1928 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34673 Синкевичюс Раймундас Вацлаво 1946 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 25.03.1949 г. Ужур        
34674 Синкевичюс Сигитас Юозо 1932 д. Мешкучяй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
34675 Синкевичюс Стасис Августино 1902 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
34676 Синкевичюс Вацлавас Вацлаво 1905 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 25.03.1949 г. Ужур        
34677 Синкевичюс Вацловас Юозо 1902 местечко Бутримонис Алитусского р-на 1951          
34678 Синкевичюс Владас Йоно 1932 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34679 Синкевичюс Збигневас Вацлаво 1940 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 25.03.1949 г. Ужур        
34680 Синкевичюс Зигмас Томо 1892 д. Эйнорай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
34681 Синкевичюс Зигмас Зигмо 1929 д. Эйнорай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
34682 Синкевичюс Зитас Казё 1931 д. Уталинка Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
34683 Синкевичюте Аделе Шимо 1922 д. Ужукальняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
34684 Синкевичюте Мария Антано 1923 д. Пашвентис Кайшядорского р-на 1950.07.27          
34685 Синкевичюте Аугутене Кристина Фяликсо 1950 д. Юоджяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
34686 Синкевичюте Авраменко Аугения Юозо 1947 д. Ужукальняй Алитусского р-на   п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
34687 Синкевичюте Бальчунене Валерия Она Йоно 1939 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34688 Синкевичюте Базюкене Она Эугения Андряус 1932 д. Моркавишкис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
34689 Синкевичюте Гедминене Ангеле Янина Фяликсо 1943 д. Юоджяй Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
34690 Синкевичюте Мешкаускене Она Юозо 1948 д. Якубишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
34691 Синкевичюте Носумене Стасе Юозо 1931 д. Мешкучяй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
34692 Синкевичюте Рагажинскене Ирена Юозо 1946 д. Ужукальняй Алитусского р-на   п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
34693 Синкевичюте Синкевичене Ванда Юозо 1943 д. Ужукальняй Алитусского р-на   п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
34694 Синкевичюте Тичкувене Алдона Пятро 1949 д. Баравикай Шилальского р-на 25.01.1952 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
34695 Синушас Йонас Йоно 1894 д. Толучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
34696 Синушас Йонас Йоно 1934 д. Толучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34697 Синушас Витаутас Йоно 1931 д. Толучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
34698 Синушене Антанина Юозо 1901 д. Толучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
34699 Синушене Казимера Косто 1928 д. Толучяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
34700 Сипавичене Антанина Циприоно 1886 д. Ропкепяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК вернулся    
34701 Сипавичене Леокадия Миколо 1884 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
34702 Сипавичюс Альфонсас Юозо 1889 д. Науясодис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1976 в Литве
34703 Сипавичюс Казимерас Флорионо 1891 д. Ропкепяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК вернулся    
34704 Сипавичюте Гавараскене Цецилия Йоно 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34705 Сипавичюте Куодене Марите Альфонсо 1921 д. Науясодис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
34706 Сипавичюте Римене Дануте Роже Йоно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
34707 Сиргедас Альфонсас Казё 1917 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 18.01.1951 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
34708 Сиргедене Ядвига Альфонсо 1923 д. Шлявеляй Молетского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
34709 Сиртаутайте Ванда Альфонсо 1929 д. Лукшакаймис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34710 Сиртаутайте Уварова Северина Ядвига Ксаверо 1946 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34711 Сиртаутас Альфонсас Стасё 1899 д. Лукшакаймис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34712 Сиртаутас Чясловас Ксаверо 1940 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1997 в Литве
34713 Сиртаутас Йонас Ксаверо 1938 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1961 за рубежом
34714 Сиртаутас Ксаверас Йоно 1898 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1964 на свободе SSSR
34715 Сиртаутас Стасис Альфонсо 1940 д. Лукшакаймис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34716 Сиртаутас Винцас Стасё 1891 д. Лукшакаймис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34717 Сиртаутене Паулина Людвико 1911 д. Лукшакаймис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
34718 Сиртаутене Владислава Прано 1912 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1983 на свободе SSSR
34719 Сирунавичюс Юлиус Марцелино 1916 местечко Титувенай Кельмеского р-на 09.10.1957 г. Норильск   1970 1979 в Литве
34720 Сирусайте Валишкене Бирута Прано 1927 д. Пабержеляй Радвилишского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
34721 Сирутавичене Агота Мартино 1880 д. Янушконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся    
34722 Сирутавичене Аполония Повило 1881 д. Жальшиле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
34723 Сирутавичене Катре Повило 1891 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
34724 Сирутавичене Михалина Антано 1903 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
34725 Сирутавичюс Антанас Болеслово 1946 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 1974 в Литве
34726 Сирутавичюс Антанас Леонардо 1887 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
34727 Сирутавичюс Болесловас Юозо 1906 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1961 1986 в Литве
34728 Сирутавичюс Эдвардас Владо 1919 д. Жальшиле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
34729 Сирутавичюс Яронимас Августино 1880 д. Янушконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся    
34730 Сирутавичюс Йонас Болеслово 1939 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1961    
34731 Сирутавичюс Юозас Еронимо 1919 д. Янушконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
34732 Сирутавичюс Станисловас Болеслово 1942 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1961 1979 в Литве
34733 Сирутавичюс Владас Теодоро 1877 д. Жальшиле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
34734 Сирутавичюте Моника Владо 1920 д. Жальшиле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
34735 Сирутавичюте Тярясе Владо 1924 д. Жальшиле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
34736 Сирутавичюте Пирагавичене Пране Еронимо 1925 д. Янушконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1964    
34737 Сирутене Домицеле Леоно 1907 д. Гясалай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1967 в Литве
34738 Сирутене Мария Юозо 1910 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34739 Сирутене Она Антано 1900 д. Валаткишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1958    
34740 Сирутене Станислава Йоно 1886 д. Гясалай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
34741 Сирутене Валерия Людо 1919 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
34742 Сирутене Вероника Антано 1918 д. Апуоле Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34743 Сирутис Антанас Броняус 1937 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34744 Сирутис Бронисловас Броняус 1935 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34745 Сирутис Бронюс Альбино 1906 д. Гясалай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956    
34746 Сирутис Бронюс Винцо 1908 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 12.02.1955 с. Красная Сопка Березовского р-на КК 1958    
34747 Сирутис Йонас Броняус 1936 д. Гясалай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
34748 Сирутис Ляонас Людо 1907 д. Вижанчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Боготольского р-на КК 1959 1963 в Литве
34749 Сирутис Людас Людо 1942 д. Апуоле Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34750 Сирутис Людас Симоно 1910 д. Апуоле Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
34751 Сирутис Пранас Антано 1879 д. Валаткишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1958 1958 в Литве
34752 Сирутис Стасис Прано 1926 д. Валаткишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1958    
34753 Сирутите Березнёва Вале Прано 1928 д. Валаткишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Воскресенка Рыбинского р-на КК 1974    
34754 Сирутите Каваляускене Нида Дануте Броняус 1942 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34755 Сирутите Лаучене Клаудия Аустина Леоно 1943 д. Вижанчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Боготольского р-на КК 1959    
34756 Сирутите Мартинонене Бярнадята Броняус 1944 д. Гясалай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
34757 Сирутите Мишкинене Она Леоно 1949 д. Кальчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
34758 Сирутите Тимишкене Тярясе Броняус 1945 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34759 Сирутите Вайткелевичене Геновайте Броняус 1943 д. Ошкабаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956    
34760 Сирвидайте Марите Антано 1928 д. Калнуочяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
34761 Сирвидайте Григалевичене Ванда Антано 1932 д. Калнуочяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
34762 Сирвидас Эугениюс Антано 1939 д. Калнуочяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
34763 Сирвидене Теофиле Юозо (Йоно?) 1915 д. Йоцишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1968 1968 в Литве
34764 Сирвидис Гитис Прано 1943 д. Йоцишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
34765 Сирвидис Каститис Прано 1945 д. Йоцишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
34766 Сирвидите Нида Прано 1947 д. Йоцишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
34767 Сирвидите Зофия Йоно 1904 д. Йоцишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
34768 Сюрбите Баранаускене Мария Антано 1928 д. Кушлейкишкис Кедайнского р-на 05.12.1954 д. Тёплые Ключи Иланского р-на КК 1966    
34769 Скабейкайте Жабалене Саломея Антано 1930 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК      
34770 Скабейкене Пятронеле Йоно 1913 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958    
34771 Скаблаускайте Дане Казё 1915 д. Куйсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
34772 Скаблаускайте Геновайте Казё 1904 д. Куйсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
34773 Скаблаускайте Пальмира Казё 1910 д. Куйсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
34774 Скаблаускас Аницетас Казё 1911 д. Куйсяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
34775 Скачкаускайте Эмилия Клеменсо 1938 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1960    
34776 Скачкаускайте Янина Йоно 1920 д. Мицюняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
34777 Скачкаускайте Куодзвичене Александра Клеменсо 1926 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1960    
34778 Скачкаускас Антанас Миколо 1935 д. Пасруоя Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК не вернулся    
34779 Скачкаускас Йонас Юозо 1887 д. Мицюняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
34780 Скачкаускас Миколас Пятро 1882 д. Пасруоя Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1959 1969 в Литве
34781 Скачкаускас Пятрас Клеменсо 1928 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1960    
34782 Скачкаускене Мария Прано 1893 д. Мицюняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК   mirė за рубежом
34783 Скачкаускене Пятронеле Пятро 1902 д. Пасруоя Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1959    
34784 Скачкаускене Саломея Юргё 1895 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1960    
34785 Скачкова Фёдорова Ирина Карпо 1929 д. Букишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК не вернулся    
34786 Скачковас Димитриюс Димитрияус 1881 д. Круглава Шяуляйского р-на 26.03.1949     не вернулся 1949 tremiant
34787 Скачковене Элена Йоно 1897 д. Круглава Шяуляйского р-на 26.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК      
34788 Скайсгирене Аделе Салямоно 1910 д. Мурейкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959 1974 в Литве
34789 Скайсгирене Антанина Александро 1890 д. Пайждагяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 1991 в Литве
34790 Скайсгирене Она Йоно 1901 д. Бажнитгирис Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 1963 в Литве
34791 Скайсгирене Она Мотеяус 1910 д. Бундзай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959 1983 в Литве
34792 Скайсгирене Стасе Казё 1902 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1972 в Литве
34793 Скайгирис Антанас Юозо 1937 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
34794 Скайгирис Йонас Юргё 1892 д. Бажнитгирис Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
34795 Скайгирис Юозас Йоно 1933 д. Бажнитгирис Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 1959 в Литве
34796 Скайгирис Ляонас Винцо 1890 д. Бундзай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959 1969 в Литве
34797 Скайгирис Витаутас Бронисловас Леоно 1931 д. Бундзай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959    
34798 Скайгирис Витаутас Юозас Юозо 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
34799 Скайгирис Зенонас Леоно 1935 д. Бундзай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959    
34800 Скайгирис Зигмас Леоно 1932 д. Бундзай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959    
34801 Скайгирите Биргёленене Аняле Леоно 1929 д. Бундзай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959 1983 в Литве
34802 Скайгирите Доманскене Дайва Юозо 1935 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
34803 Скайгирите Леонене Броне Она Броняус 1942 д. Мурейкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959    
34804 Скайгирите Мицкунене Антанина Пятро 1929 д. Пайждагяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
34805 Скайгирите Милкайтене Алдона Йоно 1927 д. Бажнитгирис Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
34806 Скайгирите Придоткене Лаймуте Броняус 1939 д. Мурейкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959    
34807 Скайгирите Синкевичене Чяслова Она Йоно 1931 д. Бажнитгирис Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
34808 Скайгирите Верпечинскене Виталия Пятро 1931 д. Пайждагяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
34809 Скайгирите Восилене Ирена Йоно 1938 д. Бажнитгирис Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
34810 Скайгирите Восилене Стасе Йоно 1929 д. Бажнитгирис Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
34811 Скайгирите Зокайтене Элена Леоно 1930 д. Бундзай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1959    
34812 Скайгирите Жукаускене Ядвига GražuОле Пятро 1933 д. Пайждагяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1989    
34813 Скапайте Мурейкене Аполония Себастионо 1925 д. Авиженяй Укмергского р-на 13.08.1955 г. Игарка   1956    
34814 Скапас Миколас Себастионо 1922 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
34815 Скапас Наполяонас Себастионо 1918 д. Авиженяй Укмергского р-на 12.02.1957 г. Красноярск   1967    
34816 Скапас Пятрас Себастионо 1920 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966 1999 в Литве
34817 Скапас-Суровас Повилас Казё 1903 д. Юодаусяй Укмергского р-на 17.09.1951     1955 1974 в Литве
34818 Скапене Домицеле Антано 1892 д. Авиженяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34819 Скарбаускас Антанас Юозо 1919 д. Клайшяй Акмянского р-на       1955    
34820 Скарджюс Бянядиктас Юозо 1930 д. Варкуяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
34821 Скарджюс Йонас Юозо 1907 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 15.04.1956 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1965 1987 в Литве
34822 Скарджюс Юозас Юргё 1882 д. Варкуяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК   1956 в Литве
34823 Скарджюс Повилас Юозо 1923 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 15.04.1956 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1965    
34824 Скарджюте Геновайте Юозо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
34825 Скарджюте Станислава Юозо 1920 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1965    
34826 Скарджюте Шакенене Гене Винцо 1933 д. Слепшишкис Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958    
34827 Скарджювене Домицеле Юргё 1886 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
34828 Скарджювене Она Винцо 1892 д. Варкуяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК   1964 в Литве
34829 Скарулене Элена Йоно 1873 д. Даргиняй Йонишского р-на 23.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1968 1974 в Литве
34830 Скарулис Йонас Юозо 1906 д. Даргиняй Йонишского р-на 02.04.1955     1962    
34831 Скауминайте Марцинкене Бируте Антанина Пятро 1945 д. Багдонишке Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1958    
34832 Скауминас Пятрас Юозо 1913 д. Багдонишке Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1958 1981 в Литве
34833 Скауминас Витаутас Пятрас Пятро 1942 д. Багдонишке Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1958    
34834 Скауминене Валерия Юозо 1922 д. Багдонишке Шяуляйского р-на 03.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1958    
34835 Скейрене Эмилия Бянядикто 1906 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
34836 Скейрис Балис Юргё 1904 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34837 Скейрис Эугениюс Балё 1939 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1988 в Литве
34838 Скейрис Йонас Балё 1940 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
34839 Скейрис Юстинас Балё 1945 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
34840 Скейрите Гурникене Аквиле Балё 1947 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
34841 Скейрите Саладжювене Алдона Балё 1937 д. Даулюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
34842 Скенделене Эмилия Йоно 1896 д. Шарапинишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1958 1982 в Литве
34843 Скенделис Пятрас Криступо 1925 д. Шарапинишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1958 1996 в Литве
34844 Скенделите Дидикене Марите Криступо 1921 д. Шарапинишкяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1958    
34845 Скерайтене Мария Винцо 1910 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
34846 Скерайтис Бронюс Йоно 1895 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34847 Скерайтис Пранас Броняус 1941 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
34848 Скерайтис Витолюс Броняус 1944 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
34849 Скерайтите Йовайшене Дануте Эугения Броняус 1935 д. Вонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
34850 Скерене Броне Йоно 1899 д. Слабада Кедайнского р-на   с. Локшино Ужурского р-на КК 1957 1984 в Литве
34851 Скерис Алексас Стасё 1906 д. Гудайчяй Кедайнского р-на 27.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
34852 Скерис Йонас Стасё 1898 д. Гудайчяй Кедайнского р-на 27.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
34853 Скерсене Агне Антано 1914 д. Суденай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
34854 Скерсене Аполония Антано 1910 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся    
34855 Скерсис Антанас Константино 1904 д. Рякяте Кретингского р-на 25.03.1949 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК      
34856 Скерсис Антанас Антано 1904 д. Бурбайчяй Плунгеского р-на       вернулся mirė в Литве
34857 Скерсис Казис Казё 1903 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся 1978 в Литве
34858 Скерсис Казис Константино 1910 д. Рякяте Кретингского р-на 25.03.1949 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК вернулся 1983 в Литве
34859 Скерсис Константинас Косто (Антано?) 1873 д. Рякяте Кретингского р-на 25.03.1949 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34860 Скерсис Юозас Пятро 1910 д. Суденай Кретингского р-на 20.09.1956 с. Тасеево        
34861 Скерсите Броне Константино 1918 д. Рякяте Кретингского р-на 25.03.1949 п. Предивинск Большемуртинского р-на КК вернулся 1986 в Литве
34862 Скерсите Маргевичене Аполония Бируте Казё 1947 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК вернулся    
34863 Скерстонайте Шитикене Альбина Казимеро 1928 г. Клайпеда Клайпедского р-на 28.03.1949     1957    
34864 Скерстонас Бронюс Адомо 1912 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК      
34865 Скерстонене Мария Прано 1913 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959 1974 в Литве
34866 Скедра Антанас Антано 1879 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
34867 Скедра Антанас Антано 1919 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
34868 Скедра Люцийонас Антано 1923 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 29.04.1956          
34869 Скедрайте Аняле Антано 1933 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
34870 Скедрене Аняле Йоно 1890 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1951 в изгнании
34871 Скилинскайте Юрчене Ирена Клеменсо 1936 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
34872 Скилинскас Клеменсас Юргё 1904 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
34873 Скилинскас Клеменсас Клеменсо 1943 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1976 в Литве
34874 Скилинскене Марцеле Антано 1905 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
34875 Скиндерене Агнешка Прано 1879 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
34876 Скиндерене Стефания Юозо 1918 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
34877 Скиндерене Стефания Антано 1911 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1959 1976 в Литве
34878 Скиндерис Йонас Болеслово 1916 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
34879 Скиндерис Микалоюс Болеслово 1924 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
34880 Скиндерите Дамшене Алина Йоно 1943 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
34881 Скиндерите Куликовская Бирута Пятро 1940 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК вернулся    
34882 Скиндерите Тауринскене Ирена Пятро 1937 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1959    
34883 Скинкене Теофиле Изидоряус 1898 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34884 Скинкис Аницетас Казимеро 1939 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
34885 Скинкис Казис Казё 1894 д. Лигумай Вилкавишского р-на 18.11.1954 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
34886 Скинкис Зенонас Казимеро 1936 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1961    
34887 Скинките Чемеркене Бируте Марийона Казимеро 1930 д. Лигумай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956    
34888 Скинулене Агнете Пятро 1882 д. Пручяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 1962 в Литве
34889 Скипарене Эльжбета Йоно 1900 д. Шяулюкай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   1959    
34890 Скипарис Винцас Казё 1892 д. Шяулюкай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   1959    
34891 Скипарис Геноефа Брониславо 1929 д. Свиле Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
34892 Скипор Тереса Егоро 1889 д. Свиле Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
34893 Скипорас Брониславас Николаяус 1884 д. Свиле Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
34894 Скирагене Магдалена Юозо 1903 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
34895 Скирагис Антанас Винцо 1936 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
34896 Скирагис Винцас Йоно 1885 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1970 в Литве
34897 Скирагите Юлия Винцо 1930 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
34898 Скирагите Лейкунене Моника Винцо 1933 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
34899 Скирагите Вайчекаускене Рамуте Винцо 1934 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
34900 Скирайла Мечисловас Казё 1939 д. Бонишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1992 в Литве
34901 Скирайла Пятрас Владиславо 1887 д. Бонишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
34902 Скирайлайте Андрюшкевичене Алина Казё 1943 д. Бонишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
34903 Скирайлене Люда Антано 1911 д. Бонишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1992 в Литве
34904 Скирюс Йонас Юозо 1873 д. Милгауджяй Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
34905 Скирюте Крауялене Марта Йоно 1930 д. Милгауджяй Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
34906 Скиркевичене Изабеле Йоно 1907 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
34907 Скиркевичюс Бянядиктас Витенис Казё 1944 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
34908 Скиркевичюс Винцас Юозо 1900 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958 1972 в Литве
34909 Скиркевичюте Стракшене Бируте Казё 1946 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
34910 Скирмантайте Юлийона Юозо 1887 д. Букантишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1959    
34911 Скирмантайте Ванда Казё 1928 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Машуковка Тасеевского р-на КК 1957 1986 в Литве
34912 Скирмантайте Самошкене Эльвира Стасё 1942 д. Тубучяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1965    
34913 Скирмантас Антанас Юозо 1890 д. Букантишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1959    
34914 Скирмантас Чясловас Казё 1923 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Машуковка Тасеевского р-на КК не вернулся 1975 на свободе SSSR
34915 Скирмантас Йонас Йоно 1926 местечко Твярай Плунгеского р-на 1949 п. Тура Илимпийского р-на КК 1954    
34916 Скирмантас Йонас Казё 1916 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Машуковка Тасеевского р-на КК 1957 1986 в Литве
34917 Скирмантас Стасис Антано 1905 д. Тубучяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1965    
34918 Скирмантас Стасис Стасё 1941 д. Тубучяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1965    
34919 Скирмантас Славинскас Антанас Адольфас Антано Зигмо 1945 д. Букантишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1959    
34920 Скирмантене Антанина Антано 1917 д. Тубучяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1965    
34921 Скирмантене Броне Антано 1891 д. Букантишке Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1959    
34922 Скирмонтайте Петкевичене Марийона Косто 1944 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся    
34923 Скирмонтас Адольфас Косто 1942 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34924 Скирмонтас Костас Косто 1910 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся 1976 в Литве
34925 Скирмонтене Юзе Йоно 1912 д. Карштеняй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся 1992 в Литве
34926 Скирутайте Якумене Деконтене Степа Казё 1935 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
34927 Скирутайте Найдзевичене Бене Казё 1932 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
34928 Скирутене Барбора Мотеяус 1869 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   не вернулся 1954 в изгнании
34929 Скирутене Эмилия Йоно 1916 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
34930 Скирутене Зузана Антано 1903 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
34931 Скирутис Юозас Барборос 1905 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
34932 Скирутис Юозас Юозо 1946 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
34933 Скирутис Казис Казё 1904 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958 1983 в Литве
34934 Скирутите Броне Юозо 1945 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
34935 Скистимайте Шешкевичене Владислава Юозо 1923 д. Гайвеняй Укмергского р-на   п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
34936 Скистимене Констанция Адомо 1897 д. Гайвеняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964 1971 в Литве
34937 Склюдерене Каролина Юозо 1913 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
34938 Склюдерис Бронисловас Игно 1936 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
34939 Склюдерис Игнас Прано 1910 д. Баубляй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34940 Склютайте Каценене Марийона Йоно 1932   Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957    
34941 Склютас Aдомас Казё 1894 д. Дварченай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1974 в Литве
34942 Склютас Йонас Раполо 1876   Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
34943 Склютас Миколас Томо 1911 г. Варена Варенского р-на 24.04.1951     1957    
34944 Склютас Витаутас Йоно 1928   Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1960 в Литве
34945 Склютене Аделе Винцо 1889   Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1957 1981 в Литве
34946 Скобайте Дейкене Янина Казимеро 1937 д. Либертава Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34947 Скобас Альгис Казё 1938 д. Либертава Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
34948 Скобас Кястутис Казё 1942 д. Либертава Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
34949 Скобас Пранас Казё 1896 д. Вайсгелишкис Укмергского р-на 27.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1963    
34950 Скобене Антанина Антано 1911 д. Либертава Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964 1984 в Литве
34951 Скопецкайте Матуляускене Бируте Юозо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 12.01.1950 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
34952 Скопецкайте Микайлёнене Она Юозо 1928 д. Дакучка Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
34953 Скопецкас Йонас Юозо 1933 д. Дакучка Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1983 в Литве
34954 Скопецкас Юозас Винцо 1902 д. Дакучка Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1970 в Литве
34955 Скопецкас Витас Юозо 1937 д. Дакучка Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1981 в Литве
34956 Скорбене Юзе Юозо 1886 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1959 mirė в Литве
34957 Скорбус Юозас Владо 1928 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1962 1992 в Литве
34958 Скорульскайте Дарелене Антанина Юозо 1918 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1989 на свободе SSSR
34959 Скорульскайте Эйдригевичене Теодора Адомо 1911 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1971 1977 в Литве
34960 Скорульскас Aдомас Гиляро 1877 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
34961 Скорульскас Юлиус Юозо 1908 д. Шовеняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
34962 Скорупскайте Ванда Винцянто 1945 д. Юцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
34963 Скорупскайте Видикене Анастазия Винцянто 1936 д. Юцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
34964 Скорупскас Антанас Еронимо 1863 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
34965 Скорупскас Йонас Винцянто 1937 д. Юцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
34966 Скорупскас Юозас Юлионо 1908 волость Куркляй Аникщяйского р-на 13.05.1954          
34967 Скорупскас Лионгинас Винцянто 1933 д. Юцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
34968 Скорупскас Вацловас Винцянто 1942 д. Юцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 mirė в Литве
34969 Скорупскас Винцянтас Адомо 1913 д. Юцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958 mirė в Литве
34970 Скорупскене Антанина Каролё 1889 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1959 1963 в Литве
34971 Скорупскене Фелиция Владо 1913 д. Юцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
34972 Скрабене Зофия Прано 1873 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1960 в Литве
34973 Скрабите Кюделене Броне Антано 1928 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
34974 Скрабулене Пятроне Зигмо 1897 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
34975 Скрабулис Болесловас Юргё 1902 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
34976 Скрабулис Йонас Болеслово 1925 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
34977 Скребишкене Юлия Юозо 1871 д. Пакалняй Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
34978 Скрелене Марийона Якубо 1890 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
34979 Скрицкайте Бейнараускене Котрина Юлионо 1925 д. Няуконис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1966    
34980 Скрицкайте Завадскене Фелиция Юлионо 1924 д. Няуконис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1963    
34981 Скрицкас Альгимантас Юлийонас Юлионо 1932 д. Няуконис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
34982 Скрицкас Йонас Юлионо 1920 д. Няуконис Паневежского р-на 10.10.1955 д. Таловка Партизанского р-на КК      
34983 Скрицкас Юлийонас Йоно 1888 д. Няуконис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1968 в Литве
34984 Скрицкас Казимерас ЮлЙоно 1928 д. Няуконис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1987 в Литве
34985 Скрицкене Эльжбета Йоно 1898 д. Няуконис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1961 в Литве
34986 Скрицкус Гедиминас Пятро 1943 д. Пупкаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34987 Скрицкус Йонас Юозо 1904 д. Паревяй Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959 1968 в Литве
34988 Скрицкус Казимерас Юозо 1907 д. Паревяй Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959 1977 в Литве
34989 Скрицкус Пятрас Юозо 1902 д. Пупкаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34990 Скрицкус Владас Казимеро 1938 д. Паревяй Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959    
34991 Скрицкус Зенонас Пятро 1948 д. Пупкаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34992 Скрицкувене Аницета Пранчишкаус 1913 д. Пупкаймис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
34993 Скрицкувене Магдалена Мотеяус 1878 д. Паревяй Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34994 Скрицкувене Она Прано 1909 д. Паревяй Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959    
34995 Скридайла Альгимантас Балтрамеяус 1935 д. Сендваряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
34996 Скридайла Балтрамеюс Йоно 1907 д. Сендваряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959 1982 в Литве
34997 Скридайла Йонас Йоно 1886 д. Виркшай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
34998 Скридайла Римантас Повилас Балтрамеяус 1949 д. Сендваряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
34999 Скридайлайте Виктория Алина Балтрамеяус 1944 д. Сендваряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959    
35000 Скридайлайте Пучинскене Иоана Йоно 1928 д. Будвете Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
35001 Скридайлене Антанина Антано 1909 д. Сендваряй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1959 1987 в Литве
35002 Скридайлене Она Косто 1894 д. Будвете Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
35003 Скридайлене Пятронеле Йоно 1884 д. Виркшай Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1959 1962 в Литве
35004 Скридла Пранас Йоно 1877 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
35005 Скридлайте Прокопене Антанина Прано 1921 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1963    
35006 Скридлене Аняле Эмилия Йоно 1883 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1959 в изгнании
35007 Скридулите Эмилия Йоно 1920 д. Ивошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1959    
35008 Скридулите Стефания Йоно 1929 д. Ивошкяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1959    
35009 Скринскене Магдалена Винцо 1897 д. Паскарлупяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
35010 Скрипкаускайте Ядвига Антано 1939 д. Шлавейтай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1959    
35011 Скрипкаускайте Стасе Антано 1938 д. Шлавейтай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1959    
35012 Скрипкаускас Антанас Антано 1941 д. Шлавейтай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1959    
35013 Скрипкаускас Юозас Антано 1942 д. Шлавейтай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1959    
35014 Скрипкаускас Казис Антано 1946 д. Шлавейтай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1959    
35015 Скрипкаускене Моника Йоно 1913 д. Шлавейтай Кретингского р-на 02.10.1951 с. Серебряково Боготольского р-на КК 1959    
35016 Скрипкене Она Юозо 1886 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958    
35017 Скрипкюнайте Владзе Владо 1903 д. Райтининкай Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск        
35018 Скрипкюнас Альфонсас Владо 1924 д. Райтининкай Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск        
35019 Скрипкюнас Пятрас Владо 1915 д. Райтининкай Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск        
35020 Скрипкюнас Владас Юозо 1871 д. Райтининкай Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   не вернулся 1953 в изгнании
35021 Скрипкюнене Ядвига Юргё 1873 д. Райтининкай Алитусского р-на 02.08.1952 г. Красноярск        
35022 Скрипкус Казимерас Юозас Владо 1910 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958    
35023 Скрипкус Владас Марционо 1876 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958    
35024 Скрипкус Владас Марционо 1904 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 05.11.1955 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959    
35025 Скрипкуте Нийоле Владо 1940 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
35026 Скрипкуте Валерия Владо 1922 г. Пакруо́йис Пакруойского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на КК 1958    
35027 Скрипкуте Лелкокене Зузана Владо 1924 д. Шлуостикяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК 1958    
35028 Скрипкувене Зузана Казимеро 1879 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК вернулся 1959 в Литве
35029 Скрипкувене Лешинскене Ангеле Казё 1919 д. Рукуйжяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
35030 Скритульскайте Соколовскене Алдона Леоно 1929 д. Мачюлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
35031 Скритульскайте Вайшнене Гене Леоно 1935 д. Мачюлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
35032 Скритульскас Ляонас Стасё 1896 д. Мачюлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1973 в Литве
35033 Скритульскене Эмилия Антано 1905 д. Мачюлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1990 в Литве
35034 Скробот Гелена Игнацо 1945 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
35035 Скробот Катажина Теодоро 1906 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
35036 Скробот Варнас Геноефа Игнацо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
35037 Скроботас Игнасас Игнацо 1895 д. Гака  Ширвинтского р-на 02.10.1951 с. Шошкино Сухобузимского р-на КК      
35038 Скроботас Игнасас Игнацо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск     1969 за рубежом
35039 Скроботас Станиславас Игнацо 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
35040 Скроцкая Ана Бянядикто 1938 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35041 Скроцкая Данута Бянядикто 1938 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35042 Скроцкая Ядвига Бянядикто 1944 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35043 Скроцкая Люция Казимеро 1944 д. Пашишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35044 Скроцкая Ванда Валерияус 1915 д. Пашишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35045 Скроцкая Вероника Пятро 1914 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35046 Скроцкис Бянядиктас Эустахияус 1900 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35047 Скроцкис Казимирас Болеславо 1918 д. Пашишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35048 Скроцкис Войтехас Бянядикто 1946 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
35049 Скроцкис Зигмундас Бянядикто 1936 д. Йонишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35050 Скроденене Антанина Юозо 1895 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1957    
35051 Скруолене Аделе Бянядикто 1920 д. Антанава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
35052 Скруолене Розалия Йоно 1878 д. Астейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35053 Скруолис Йонас Повило 1908 д. Антанава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
35054 Скруолис Юозас Повило 1914 д. Астейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 mirė в Литве
35055 Скруолис Пятрас Повило 1907 д. Астейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 mirė в Литве
35056 Скруолис Стасис Повило 1917 д. Астейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1965 1991 в Литве
35057 Скруолите Бальчюнене Регина Стасё 1946 д. Астейкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
35058 Скрупскелене Элена Антано 1882 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
35059 Скруздене Она Повило 1923 д. Байбокай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
35060 Скруздис Бронюс Тамошяус 1907 д. Байбокай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1976 в Литве
35061 Скруздис Эугениюс Броняус 1936 д. Байбокай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
35062 Скруздис Пятрас Броняус 1947 д. Байбокай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35063 Скруздис Витаутас Броняус 1934 д. Байбокай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
35064 Скруздите Пелайтене Палмира Броняус 1938 д. Байбокай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
35065 Скучайте Рамуте Юозо 1943 д. Мауручяй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35066 Скучайте Виргиния Прано 1949 д. Мешкенай Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
35067 Скучайте Армонене Бируте Прано 1951 д. Мешкенай Мариямпольского р-на 1952.05.00 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
35068 Скучас Йонас Юозо 1912 д. Кампиняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
35069 Скучас Йонас Юозо 1944 д. Мауручяй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35070 Скучас Юозас Юозо 1902 д. Мауручяй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1973 в Литве
35071 Скучас Пранас Юозо 1909 д. Мешкенай Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1992 в Литве
35072 Скучене Бируте Пятро 1912 д. Кампиняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
35073 Скучене Катре Андряус 1906 д. Мауручяй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35074 Скучене Мария Пятро 1919 д. Мешкенай Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
35075 Скучене Пятронеле Томо 1890 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960 1970 в Литве
35076 Скукаускас Йонас Бернардо 1924 д. Жёбишкис Рокишкского р-на 1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35077 Скунчикас Inocentas Винцо 1881 хутор Белёняй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
35078 Скунчикене Паулина Мотеяус 1888 хутор Белёняй Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
35079 Скуодайте Дрижене Расильда Пятронеле Миколо 1947 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
35080 Скуодайте Гедминтене Она Юозопато 1938 д. Патирис Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1963    
35081 Скуодайте Керпене Геновайте Юозопато 1932 д. Патирис Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
35082 Скуодайте Пурмалене Ева Юозопато 1930 д. Патирис Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1965    
35083 Скуодас Алоизас Миколо 1942 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
35084 Скуодас Венас Юозопато 1928 д. Патирис Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1973    
35085 Скуодас Бянядиктас Станисловас Миколо 1944 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
35086 Скуодас Юозопатас Юозопато 1898 д. Патирис Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35087 Скуодас Миколас Альбино 1902 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1978 в Литве
35088 Скуодас Скодас Антанас Юозопато 1936 д. Патирис Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1970    
35089 Скуодене Ядвига Адольфо 1897 д. Пабаляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
35090 Скуодене Она Казё 1903 д. Патирис Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1963 1985 в Литве
35091 Скуодене Пятронеле Юозо 1913 д. Лаукжеме Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1986 в Литве
35092 Скуодене Вероника Косто 1906 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1981 в Литве
35093 Скуодис Александрас Александро 1930 д. Пабаляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35094 Скуодис Раполас Йоно 1899 хутор Юозапава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1975 в Литве
35095 Скуодите Багдонене Янина Александро 1928 д. Пабаляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35096 Скупайте Жемайтене Аугустина Юозо 1920 д. Скупай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
35097 Скупас Юозас Повило 1870 д. Скупай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
35098 Скупас Антанас Пятро 1914 г. Паневежис Паневежского р-на 23.11.1954   Казачинского р-на КК 1956    
35099 Скупейка Адольфас Йоно 1890 д. Якишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК      
35100 Скупейка Винцас Йоно 1897 д. Якишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1966 в Литве
35101 Скупейкене Она Йоно 1860 д. Якишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35102 Скупене Грасильда Йоно 1890 д. Скупай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1984 в Литве
35103 Скурделене Юзефа Тамошяус 1894 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК      
35104 Скурделис Антанас Пранчишкаус 1885 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
35105 Скурделите Юзефа Антано 1923 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК вернулся    
35106 Скурденис Аугустас Балтраус 1917 д. Йотайнеляй Паневежского р-на 02.08.1950     1954    
35107 Скурка Брониславас Казимеро 1945 д. Бурняй Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК не вернулся    
35108 Скурка Казимирас Казимеро 1921 д. Бурняй Зарасайского р-на 17.02.1955          
35109 Скуркене Мария Юозо 1890 д. Даржиняй Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1956    
35110 Скуркене Моника Йоно 1923 д. Бурняй Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК не вернулся    
35111 Скуркене Стасе Адомо 1908 д. Таукяляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35112 Скуркис Антанас Повило 1900 д. Таукяляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1980 в Литве
35113 Скуркис Юозас Антано 1931 д. Таукяляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35114 Скуркис Пиюс Антано 1934 д. Таукяляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35115 Скуркис Повилас Антано 1940 д. Таукяляй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35116 Скутурайте Симайтене Чеслава Эдвардо 1932 д. Еджётай Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
35117 Скутулене Пятре Йоно 1890 д. Илакайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1972 1977 в Литве
35118 Скутулене Пятронеле Игно 1890 д. Еджётай Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957 1967 в Литве
35119 Скужинскайте Троцка Она Юозо 1944 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
35120 Скужинскас Антанас Юозо 1945 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
35121 Скужинскас Бронюс Юозо 1938 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
35122 Скужинскас Йонас Юозо 1940 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
35123 Скужинскас Юозас Юозо 1947 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
35124 Скужинскене Марийона Прано 1913 д. Кальнишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1972    
35125 Сквирблене Мария Йоно 1902 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК      
35126 Сквирблис Гансас Мартино 1929 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК      
35127 Сквирблис Мартинас Виляус 1894 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК      
35128 Сквирблите Она Мартино 1928 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК      
35129 Сквирблите Гелжинене Маргарита Мартино 1929 д. Пемпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК вернулся    
35130 Слабошевичене Казимера Алексо 1907 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960 mirė в Литве
35131 Слабошевичюс Антанас Пятро 1937 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
35132 Слабошевичюс Йонас Пятро 1931 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
35133 Слабошевичюс Пятрас Косто 1902 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 12.07.1955   Дзержинского р-на КК 1960 1979 в Литве
35134 Слабошевичюте Каткаускене Регина Пятро 1939 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
35135 Слабошевичюте Леонавичене Казимера Пятро 1934 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
35136 Слапшинскас Альгимантас Адольфо 1942 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
35137 Слапшинскас Юргис Норберто 1909 д. Вялейкяй Зарасайского р-на            
35138 Слапшинскас Норбертас Юозо 1879 д. Антадрая Утенского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
35139 Слапшинскас Видмантас Адольфо 1944 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
35140 Слапшинскене Барбора Клеменсо 1881 д. Антадрая Утенского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
35141 Слапшинскене Frosė Антано 1919 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
35142 Слапшинскене Констанция Зигманто 1890 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1986 в Литве
35143 Славицкас Мотеюс Юозо 1908 д. Цикабуде Пренайского р-на   г. Канск   1953    
35144 Славинскайте Аняле Юргё 1935 д. Марацкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
35145 Славинскайте Догелене Геновайте Пятро 1928 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35146 Славинскайте Мисюкене Элена Пятро 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35147 Славинскайте Валентене Дануте Элена Юргё 1942 д. Макрицкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
35148 Славинскас Альгирдас Юргё 1939 д. Марацкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
35149 Славинскас Йонас Пятро 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1994 в Литве
35150 Славинскас Юргис Мотеяус 1900 д. Марацкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1962 в Литве
35151 Славинскас Пятрас Казимеро 1890 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
35152 Славинскене Аделе Антано 1902 д. Марацкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
35153 Славинскене Она Прано 1900 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35154 Сленис Казис Пятро 1898 д. Ализава Купишкисского р-на 1950.07.22          
35155 Сличене Ева Леоно 1909 д. Александрия Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1966 1998 в Литве
35156 Сличюс Антанас Юозо 1903 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   не вернулся 1958 на свободе SSSR
35157 Сличюс Антанас Кястутис Антано 1936 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   не вернулся 1954 в изгнании
35158 Сличюс Гинтаутас Юстино 1938 д. Александрия Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1971 1974 в Литве
35159 Сличюс Юстинас Юргё 1906 д. Александрия Скуодасского р-на 01.04.1954 с. Агинское Саянского р-на КК 1966 1973 в Литве
35160 Сличюс Рингаудас Януариус Антано 1937 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1958    
35161 Сличюте Стасе Юстино 1941 д. Александрия Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1966    
35162 Сличювене Она Казё 1906 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Тасеево   1958 1972 в Литве
35163 Слипковская (Слепковская?) Ана Яно 1906 д. Гаспаришкяй Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
35164 Слипковская (Слепковская?) Доминика Адамо 1864 д. Гаспаришкяй Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
35165 Слипковская (Слепковская?) Кристина Болеславо 1937 д. Гаспаришкяй Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
35166 Слипковскис (Слепковскис?) Станиславас Болеславо 1942 д. Гаспаришкяй Швянчёнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
35167 Сливинскас Юозас Юозо 1901 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1979 в Литве
35168 Сливинскене Броне Юргё 1912 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
35169 Сливка Альфонсас Юлионо 1931 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1981 в Литве
35170 Сливка Юлионас Юргё 1890 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1957 1958 в Литве
35171 Сливка Витаутас Винцас Юлионо 1938 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1956    
35172 Сливкайте Геновайте Юлионо 1924 г. Паневежис Паневежского р-на 21.10.1950 п. Кичибаш Новоселовского 1958 mirė в Литве
35173 Сливкайте Лукшене Зофия Юлионо 1923 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
35174 Сливкайте Руткаускене Пране Юлионо 1928 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1991 в Литве
35175 Сливкене Вероника Йоно 1900 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958 1979 в Литве
35176 Слижене Антанина Юстино 1895 хутор Аткочишкяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955 1978 в Литве
35177 Слижене Леонора Раполо 1919 д. Вастапай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1959    
35178 Слижене София Антано 1904 хутор Жальгирис Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1958    
35179 Слижис Антанас Йоно 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.02.1953 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1955    
35180 Слижис Йонас Адомо 1872 д. Вастапай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1959    
35181 Слижис Йонас Пятро 1944 д. Вастапай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1959 1959 в Литве
35182 Слижис Юозас Пятро 1945 д. Вастапай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1955 1986 в Литве
35183 Слижис Юозас Юстино 1884 хутор Жальгирис Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1958    
35184 Слижис Юозас Йоно 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 24.02.1953 д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1959    
35185 Слижис Пятрас Йоно 1902 д. Вастапай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1959 1985 в Литве
35186 Слижите Эмилия Юозо 1939 хутор Жальгирис Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1958    
35187 Слижите Мацкевичене Бируте Юозо 1932 хутор Жальгирис Аникщяйского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1958    
35188 Слижите Стрёгене Стасе Мато 1925 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 mirė в Литве
35189 Слижите Таурене Алдона Пятро 1943 д. Вастапай Молетского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1959    
35190 Слижите Винцлавене Дануте Йоно 1933 хутор Аткочишкяй Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
35191 Слушнене Валерия Антано 1917 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК вернулся mirė в Литве
35192 Слушнис Эугениюс Юозо 1943 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК вернулся    
35193 Слушнис Юозас Казё 1910 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК вернулся mirė в Литве
35194 Слушните Отилия Юозо 1949 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК вернулся mirė в Литве
35195 Слушните Парейгене Мария Мирга Юозо 1940 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК вернулся    
35196 Слушните Римкене Михалина Юозо 1945 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК вернулся    
35197 Смайдрене Марцеле Прано 1895 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
35198 Смайдрене Зофия Прано 1898 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
35199 Смайдрис Пятрас Симо 1932 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
35200 Смайдрис Симас Августино 1898 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957 1979 в Литве
35201 Смайдрис Йонас Августино 1890 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958 1973 в Литве
35202 Смайдрис Юозас Йоно 1927 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
35203 Смайдрите Саломея Йоно 1951 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35204 Смайдрите Драпанаускене Янина Симо 1935 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
35205 Смайдрите Папрецкене Ирена Йоно 1938 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
35206 Смайдрите Сирутене Броне Симо 1928 д. Годлаукис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1958    
35207 Смайлене Модеста Юозапо 1898 д. Стултишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
35208 Смайлене Она Тадеушо 1888 д. Вилкеляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1956 1961 в Литве
35209 Смайлене Зофия Юозо 1884 хутор Бугумилава Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1980 в Литве
35210 Смайлис Альгимантас Пятро 1935 д. Стултишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК      
35211 Смайлис Фильгенцюс Симоно 1913 д. Вилкеляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35212 Смайлис Йонас Миколо 1876 хутор Бугумилава Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1960 в Литве
35213 Смайлис Юозас Йоно 1916 хутор Бугумилава Кедайнского р-на 01.08.1955 г. Игарка   1957 1976 в Литве
35214 Смайлис Миколас Юозо 1886 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
35215 Смайлис Симонас Юозо 1871 д. Вилкеляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35216 Смайлис Витаутас Юозо 1931 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
35217 Смайлис Владас Котринос 1922 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
35218 Смайлите Эльжбета Стяпоно 1909 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
35219 Смайлите Она Миколо 1915 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35220 Смайлите Яневичене Юле Миколо 1924 д. Бейнорава Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
35221 Смайлите Шалкаускене Модестина Гражина Пятро 1934 д. Стултишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
35222 Смалене Богомила Винцо 1894 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959 1959 в Литве
35223 Смалёрене Она Игно 1901 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1957 1983 в Литве
35224 Смалёрис Антанас Йоно 1930 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1957    
35225 Смалёрис Йонас Матеушо 1896 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1957 1968 в Литве
35226 Смалёрис Повилас Альгирдас Йоно 1928 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
35227 Смалёрите Папевене Даня Йоно 1933 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1959    
35228 Смалис Казимерас Юргё 1927 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959 1986 в Литве
35229 Смалите Янелюнене Дануте Юргё 1935 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
35230 Смалите Клаусене Янина Юргё 1929 д. Паежеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
35231 Смальсчюс Альгимантас Гаспаро 1932 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
35232 Смальсчюс Антанас Кастанто 1944 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
35233 Смальсчюс Гаспарас Гаспаро 1894 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1961 в Литве
35234 Смальсчюте Ангеле Гаспаро 1939 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1976 в Литве
35235 Смальсчюте Урбене Алдона Гаспаро 1931 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1998 в Литве
35236 Смальсчювене Казимера Юргё 1904 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1978 в Литве
35237 Смальсчювене Сурвилене Теофиле Пятро 1925 д. Ужупишяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
35238 Смальскис (Смольскис?) Клеменсас Йоно 1902 д. Смилгеляй Пасвальского р-на 20.08.1954 п. Тура Илимпийского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
35239 Смальстене Уршуле Казё 1899 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК вернулся    
35240 Смальстис Юозас Казё 1925 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК вернулся    
35241 Смальстис Казимерас Юстино 1877 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК вернулся    
35242 Смальстите Тярясе Юстино 1887 местечко Камайай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК вернулся    
35243 Смелевич Ева Антоно 1904 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
35244 Смелевич Ирена Антоно 1939 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
35245 Смелевичюс Антонас Викентияус 1894 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955 mirė в Литве
35246 Смелевичюс Генрихас Антоно 1937 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
35247 Смелевичюс Леонардас Антоно 1930 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 16.05.1952 с. Новоселово Канского р-на КК 1955    
35248 Сметона Альбинас Йоно 1946 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
35249 Сметона Игнас Юргё 1885 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1976 в Литве
35250 Сметонайте Нарушевичене Аняле Игно 1916 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
35251 Сметонене Элеонора Миколо 1891 д. Ленас Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1980 в Литве
35252 Смилгевичене Эльжбета Александро 1902 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Вершинка Иланского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
35253 Смилгевичене Эугения Пятро 1916 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
35254 Смилгевичене Феликса Владо 1927 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35255 Смилгевичене Людвика Винцо 1908 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1995 в Литве
35256 Смилгевичене Вацлава Людо 1915 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958    
35257 Смилгевичене Ванда Викторо 1906 г. У́жвентис Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК вернулся 1962 в Литве
35258 Смилгевичене Зофия Алоизо 1872 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35259 Смилгевичюс Доминикас Игно 1908 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958 1968 в Литве
35260 Смилгевичюс Фяликсас Казимеро 1916 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
35261 Смилгевичюс Юлиус Казё 1902 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1977 в Литве
35262 Смилгевичюс Казимерас Юозо 1902 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Вершинка Иланского р-на КК 1967 1969 в Литве
35263 Смилгевичюс Казимерас Домо 1868 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35264 Смилгевичюс Леонардас Юляус 1934 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
35265 Смилгевичюс Людвикас Альгирдас Доминико 1937 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958    
35266 Смилгевичюс Пятрас Юляус 1947 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
35267 Смилгевичюс Рамутис Антанас Юлионо 1940 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
35268 Смилгевичюс Стасис Юляус 1940 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
35269 Смилгевичюс Владас Альгирдас Юлионо 1936 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
35270 Смилгевичюте Бируте Юлионо 1942 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
35271 Смилгевичюте Элена Юляус 1935 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1986 в Литве
35272 Смилгевичюте Зузана Бируте Доминико 1939 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958    
35273 Смилгевичюте Энткене Ядвига Казимеро 1943 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Вершинка Иланского р-на КК 1958    
35274 Смилгевичюте Юневичене Марите Юлионо 1937 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
35275 Смилгевичюте Мажукелене Янина Юляус 1944 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
35276 Смилгевичюте Пирагене Зофия Юляус 1938 д. Гавеняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
35277 Смилгевичюте Скукаускене Станене Она Дануте Доминико 1941 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958    
35278 Смилгене Морта Юозо 1906 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1982 в Литве
35279 Смилгене Стасе Казё 1902  д. Бивайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1958    
35280 Смилгис Антанас Антано 1883 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35281 Смилгис Аугустас Йоно 1892 д. Букнайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1971 в Литве
35282 Смилгис Йонас Юозо 1896  д. Бивайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1956 1987 в Литве
35283 Смилгис Юозас Юозо 1890  д. Бивайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1958    
35284 Смилгис Смилгюс Витаутас Юозо 1940  д. Бивайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1958    
35285 Смилгите Гражина Антано 1928 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35286 Смилгите Регина Юозо 1946  д. Бивайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК 1958    
35287 Смилгите Петрейките Она Антано Данеляус 1940 д. Варнайчяй Плунгеского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35288 Смилгите Закатова Яблонскене Эуфемия Рамуте Антано 1938 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1954    
35289 Смилгюс Антанас Антано 1898 д. Жальведеряй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35290 Смилгюте Кунигунда Антано 1894 д. Жальведеряй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959 1964 в Литве
35291 Смилингене Эмилия Игно 1884 д. Даугедай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1957 в изгнании
35292 Смилингене Она Юозо 1907 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
35293 Смилингене Стефания Леоно 1906 д. Балсишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
35294 Смилингис Антанас Антано 1930 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1966    
35295 Смилингис Антанас Юозо 1895 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35296 Смилингис Бронисловас Йонас Антано 1939 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1967    
35297 Смилингис Игнас Игно 1896 д. Балсишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958 1974 в Литве
35298 Смилингис Йонас Юозо 1922 д. Даугедай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960    
35299 Смилингис Юозас Фяликсо 1872 д. Даугедай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся mirė в изгнании
35300 Смилингите Бенетене Стефания Игно 1929 д. Балсишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
35301 Смоленскас Мотеюс Симоно 1897 местечко Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1956 1970 в Литве
35302 Смоленскас Стасис Вацлово 1879 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35303 Смоленскене Ядвига Юозо 1900 местечко Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1956 1973 в Литве
35304 Смоленскене Она Раполо 1887 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1956    
35305 Смолене Она Винцо 1922 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
35306 Смолис Йонас Адольфо 1917 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
35307 Смолите Наливайкене Зита Она Йоно 1945 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
35308 Смольскас Миндаугас Антано 1933 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1960    
35309 Смольскене Ядвига Каспаро 1908 д. Пештувенай Пренайского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1960 1960 в Литве
35310 Смольскене Янина Винцо 1924 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1950    
35311 Смулькене Она Косто 1905 д. Вайначяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1961    
35312 Смольскис Яронимас Мотеяус 1934 д. Вайначяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
35313 Смольскис Валентинас Мотеяус 1932 д. Вайнайчяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1961    
35314 Снабайтене Пятре Анупро 1894 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
35315 Снабайтис Бронюс Казё 1913 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1959    
35316 Снабайтис Станисловас Казё 1927 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35317 Снабайтите Пилипайтене Казимера Юра Казё 1934 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
35318 Снабайтите Савицкене Саломея Казё 1940 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
35319 Снапкаускас Йонас Йоно 1905 местечко Гражишкай Вилкавишского р-на            
35320 Снапкус Йонас Игно 1896 д. Вирбалай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1962 1982 в Литве
35321 Снапкус Пранас Йоно 1926 д. Вирбалай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
35322 Снапкус Зенонас Йоно 1931 д. Арсла Скуодасского р-на 02.08.1956 г. Красноярск   1966    
35323 Снарска Ирена Антоно 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.10.1949          
35324 Снарскайте Айдук Элеонора Юозо 1932 д. Гейбай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
35325 Снарскене Казимера Винцо 1889 д. Гейбай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
35326 Снежко Иванас Матвеяус 1889 д. Лужяй Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
35327 Снежко Гришина Екатерина Пётро 1909 д. Лужяй Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
35328 Сницерите Бурнейкене Эмилия Казё 1928 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 01.08.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
35329 Снешка Пранас Прано 1945 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956 1976 в Литве
35330 Снешкайте Дегутене Бируте Прано 1944 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956    
35331 Снешкене Виктория Антано 1919 г Лабанорас Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956 mirė в Литве
35332 Снежевичене Она Аугусто 1918 д. Касаускай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
35333 Снежевичюс Скирмантас Юозо 1941 д. Касаускай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
35334 Сниткене Она Юозапо 1893 д. Шедбарай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958 1976 в Литве
35335 Сниткус Альфонсас Теофилио 1922 д. Шедбарай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
35336 Сниткус Алоизас Теофилио 1934 д. Шедбарай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
35337 Сниткус Теофилис Прано 1891 д. Шедбарай Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1957 1957 в Литве
35338 Сниткуте Казимера Теофилио 1925 д. Шедбарай Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1958    
35339 Сниткуте Браслаускене Альбина Теофилио 1931 д. Шедбарай Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1957    
35340 Снукишкене Саломея Антано 1920 д. Папишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958 1996 в Литве
35341 Снукишкис Даниэлюс Йонас Зигмо 1941 д. Папишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
35342 Снукишкис Ляонас Зигмо 1948 д. Папишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
35343 Снукишкис Зигмас Прано 1915 д. Папишкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958 1998 в Литве
35344 Соболевскис Генрикас Михало 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 10.06.1954          
35345 Собутас Юозас Юозо 1878 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК вернулся    
35346 Собутас Юозас Юозо 1875 д. Пеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35347 Собутене Домицеле Антано 1899 д. Пеляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
35348 Собутене Эмилия Juvento 1883 д. Тримеседис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК вернулся    
35349 Соцевичене Вильгельмина Адомо 1905 д. Кайришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
35350 Соцевичюс Юзефас Адольфо 1906 д. Кайришке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
35351 Содайтене Броне Адомо 1885 д. Кашоняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35352 Содайтене Эльжбета Адомо 1882 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
35353 Содайтис Антанас Йоно 1870 д. Кашоняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35354 Содайтис Йонас Мико 1870 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35355 Содайтис Винцас Антано 1932 д. Кашоняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35356 Содайтите Антанина Антано 1927 д. Кашоняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35357 Содайтите Она Йоно 1917 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
35358 Содайтите Янчевска Аделе Антано 1928 д. Кашоняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
35359 Содейкене Зосе Пилипо 1918 г. Жаренай Тельшяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35360 Содейкис Ромуальдас Стасё 1938 г. Жаренай Тельшяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35361 Содейкис Стасис Юозо 1901 г. Жаренай Тельшяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1983 в Литве
35362 Содейките Чютене Станислава Стасё 1940 г. Жаренай Тельшяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
35363 Содене Анастазия Марцелино 1907 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958 1988 в Литве
35364 Содис Антанас Антано 1937 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
35365 Содис Антанас Прано 1898 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   не вернулся 1949 в изгнании
35366 Содис Пятрас Антано 1948 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
35367 Содите Юргутене Анастазия Антано 1934 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
35368 Сокас Антанас Людвико 1895 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
35369 Сокас Миколас Людвико 1904 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35370 Сокас Стасис Антано 1943 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1958    
35371 Сокене Эмилия Клеменсо 1908 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1958    
35372 Соколовская Ана Винцянто 1920 д. Сакалишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
35373 Соколовская Станислава Винцянто 1912 д. Сакалишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК      
35374 Соколовская Винцянта Ивано 1884 д. Сакалишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК      
35375 Соколовскис Андреюс Яно 1947 д. Сакалишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК      
35376 Соколовскис Мирославас Яно 1944 д. Сакалишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Колбинский Манского р-на КК      
35377 Сонда Антанас Йоно 1906 д. Мартинайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК      
35378 Сонгайла Альфонсас Доминико 1929 г. Лаукува Шилальского р-на     Дзержинского р-на КК      
35379 Сонгайла Домас Доминико 1923 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960    
35380 Сонгайла Эмилиюс Юозо 1950 д. Падурупяй Кельмеского р-на 23.01.1952   Ужурского р-на КК вернулся    
35381 Сонгайлайте Корсакене Ядвига Доминико 1928 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 23.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1960    
35382 Сонгайлене Леокадия Юозо 1895 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35383 Сонгайлене Залецкене Александра Казё 1924 д. Падурупяй Кельмеского р-на 23.01.1952   Ужурского р-на КК вернулся    
35384 Сонгин Наталья Фяликсо 1892 д. Мантвилишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
35385 Сонгинa Зофия Винцянто 1895 д. Манкевичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35386 Сонгинaс Антонас Доминико 1873 д. Манкевичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35387 Сонгинaс Янас Доминико 1884 д. Мантвилишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
35388 Сонгинaс Юзефас Доминико 1876 д. Манкевичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35389 Сонгинaс Казимирас Юзефо 1922 д. Манкевичяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
35390 Сонгин-Петровска Эва Антоно 1916 д. Вилконяй  Шальчининкского р-на   д. Сосновка Нижнеингашского р-на КК 1959 1982 в Литве
35391 Сорака Альбинас Винцо 1927 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1987 в Литве
35392 Сорака Антанас Винцо 1920 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
35393 Сорака Антанас Антано 1902 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1981 в Литве
35394 Сорака Бронисловас Винцо 1932 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
35395 Сорака Юозас Винцо 1938 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 mirė в Литве
35396 Сорака Юозас Антано 1935 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 1952 д. Грязная Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
35397 Сорака Стасис Винцо 1921 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
35398 Сорака Винцас Мартино 1899 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1968 в Литве
35399 Соракайте Домаркене Вероника Винцо 1935 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
35400 Соракайте Янчюкене Янина Антано 1936 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
35401 Соракайте Юрчюконене Инокайтене Алдона Антано 1932 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 1952 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
35402 Соракайте Синкевичене Она Винцо 1918 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1981 в Литве
35403 Соракене Юзе Казё 1905 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
35404 Соракене Казимера Стасё 1897 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958 1979 в Литве
35405 Сорене Она Юозапо 1919 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35406 Сорене Пранцишка Антано 1904 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1982 в Литве
35407 Сорюс Альфредас Альгимантас Фяликсо 1939 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35408 Сорюс Альгирдас Микалоюс Миколо 1939 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35409 Сорюс Антанас Мато 1869 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1958 в Литве
35410 Сорюс ГеримантасЗигмантас Фяликсо 1942 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35411 Сорюте Лина Эугения Фяликсо 1944 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35412 Сова Альфонсас Стяпоно 1924 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 17.09.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
35413 Сова Аугустинас Стяпоно 1939 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
35414 Сова Казимерас Стяпоно 1940 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1965 в Литве
35415 Сова Стяпонас Доминико 1898 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1959 в Литве
35416 Совайте Алеюнене Стефания Стяпоно 1933 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
35417 Совайте Данелене Цецилия Эмилия Стяпоно 1937 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
35418 Совайте Куршинскене Коялене Валерия Стяпоно 1928 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
35419 Совене Зофия Пранчишкаус 1900 д. Феликсавас Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1974 в Литве
35420 Спалгенас Антанас Йоно 1915 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956    
35421 Спалгенас Йонас Йоно 1909 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956    
35422 Спалгенас Зенонас Антано 1951 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956    
35423 Спалгенене Аделе Пятро 1924 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1956    
35424 Спанцернайте Корене Стасе Винцо 1929 д. Памитувис II Юрбаркского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК 1963    
35425 Спанцернайте Кретова Виктория Винцо 1916 д. Памитувис II Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1988 на свободе SSSR
35426 Спангелене Она Клемо 1909 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
35427 Спангелис Повилас Людо 1905 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК      
35428 Спарнаускайте Ядвига Косто 1936 д. Литвинай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
35429 Спарнаускайте Мартинкене Бируте Косто 1931 д. Литвинай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
35430 Спарнаускайте Сирутене Ядвига Миколо 1930 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
35431 Спарнаускас Альфонсас Косто 1940 д. Литвинай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
35432 Спарнаускас Альгирдас Косто 1947 д. Литвинай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
35433 Спарнаускас Аугустас Косто 1934 д. Литвинай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
35434 Спарнаускас Миколас Августино 1883 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
35435 Спарнаускас Миколас Миколо 1922 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35436 Спарнаускас Винцас Косто 1932 д. Литвинай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
35437 Спарнаускене Юлия Леоно 1906 д. Литвинай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959 1975 в Литве
35438 Спарнаускене Она Леоно 1924 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
35439 Спарнаускене Пране Домо 1892 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957    
35440 Спаустинайтене Пятре Винцо 1920 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1970 в Литве
35441 Спаустинайттс Антанас Матеушо 1915 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
35442 Сперскайте Альфреда Эдвардо 1930 хутор Стакаучизна  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
35443 Сперская Ана Казимеро 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 05.12.1954          
35444 Сперскас Эдвардас Йоно 1888 хутор Стакаучизна  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
35445 Сперскене Констанция Стасё 1894 д Кивоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1972 на свободе SSSR
35446 Сперскис Болесловас Алексо 1891 д Кивоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
35447 Сперските Килёнене Янина Болеслово 1932 д Кивоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
35448 Спетелюнайте Ходорович Тамулене Лаймуте Антосе Юозо 1948 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958    
35449 Спетелюнайте Ярмолович Бронислава Дануте Юозо 1942 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958    
35450 Спетелюнас Альфонсас Антано 1920 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958    
35451 Спетелюнас Альгимантас Альфонсо 1950 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958    
35452 Спетелюнас Антанас Юозо 1944 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958 1977 на свободе SSSR
35453 Спетелюнас Витаутас Юозо 1950 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958 1970 в Литве
35454 Спетелюнене Броне Леонардо 1925 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958    
35455 Спетелюнене Виктория Пятро 1924 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958    
35456 Спичене Марцийона Юозо 1905 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан Усть-Абаканского р-на КК 1958    
35457 Спичене Она Юозо 1907 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
35458 Спичюс Казис Юозо 1900 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан Усть-Абаканского р-на КК 1958    
35459 Спичюс Казис Казё 1942 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан Усть-Абаканского р-на КК 1958 1973 в Литве
35460 Спичюс Пранас Юозо 1903 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1957 1984 в Литве
35461 Спичюте Моцкене Иоана Аделе Прано 1931 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
35462 Спичюте Норкувене Алдона Прано 1930 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
35463 Спичюте Жемгулене Зосе Прано 1937 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
35464 Спира Альфонсас Сильвестро 1923 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
35465 Спира Сильвестрас Сильвестро 1883 д. Науясоде Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
35466 Спиридавичене Виктория Томо 1897 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
35467 Спиридавичюс Болесловас Винцянто 1901 д. Пакярай Плунгеского р-на 18.10.1954          
35468 Спиридавичюс Бронисловас Винцо 1896 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
35469 Спиридавичюте Матулене Алина Бронислово 1930 г. Плунге Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   вернулся    
35470 Спиридонова Евдокия Коно 1896 д. Дубиняй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1960    
35471 Спиридоновас Пётрас Пётро 1927 д. Дубиняй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1960    
35472 Спрайнене Гонштейн Элена Йоно 1926 д. Каупяй Таурагского р-на 06.08.1954 с. Дудовка Казачинского р-на КК 1967    
35473 Спранайтис Йонас Юргё 1896 д. Жирнишкяй Юрбаркского р-на 06.10.1954          
35474 Спраулене Стасе Юозо 1903 д. Потеришкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956 1986 в Литве
35475 Спраунис Доминикас Юозо 1902 д. Потеришкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956 1967 в Литве
35476 Спраунис Вацловас Доминико 1934 д. Потеришкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
35477 Спрауните Масюлене Она Ирена Доминико 1937 д. Потеришкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
35478 Спрауните Спраунюте Буткевичене Ядвига Доминико 1945 д. Потеришкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК вернулся    
35479 Сприндене Агнешка Леонардо 1898 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1965 1976 в Литве
35480 Сприндене Аполония Йоно 1876 д. Ужушиляй Биржайского р-на 1951 с. Новоселово   1958 1967 в Литве
35481 Сприндис Игнас Казё 1929 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
35482 Сприндис Миколас Винцас Йоно 1911 г. Биржай Биржайского р-на 16.11.1955   Новоселовского 1959 1987 в Литве
35483 Сприндис Пятрас Казё 1934 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1967 1986 в Литве
35484 Сприндис Повилас Йоно 1914 д. Ужушиляй Биржайского р-на 01.06.1956   Новоселовского 1958    
35485 Сприндите Станислава Йоно 1913 д. Ужушиляй Биржайского р-на 1951 с. Новоселово   1958 1961 в Литве
35486 Сприндите Валерия Йоно 1905 д. Ужушиляй Биржайского р-на 1951 с. Новоселово   1958    
35487 Сприндите Грикшене Элена Казё 1935 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1965    
35488 Спринджюкайте Швамбарене Ирена Фяликсо 1933 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
35489 Спринджюкас Антанас Фяликсо 1939 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35490 Спринджюкас Даниэлюс Фяликсо 1947 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
35491 Спринджюкас Фяликсас Антано 1885 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949     1958    
35492 Спринджюкас Фяликсас Фяликсо 1931 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1973 в Литве
35493 Спринджюкас Пранас Фяликсо 1941 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
35494 Спринджюкене Аделе Адомо 1914 д. Петрайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1989 в Литве
35495 Спринджюнас Йонас Стасё 1913 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1981 в Литве
35496 Спринджюнене Стасе Пятро 1918 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
35497 Спрогене Маре Миколо 1899 д. Лятукай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
35498 Спрогене Спрогинис Филомена Вилимана Марийос 1925 д. Шарке Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955    
35499 Спрогене Спрогис Она Лина Никлово 1894 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1956 1974 в Литве
35500 Спрогис Анзас Юргё 1942 д. Лятукай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35501 Спрогис Гинтарас Юргё 1943 д. Лятукай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35502 Спрогис Йонас Юргё 1932 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК      
35503 Спрогис Йонас Миколо 1921 д. Шарке Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955    
35504 Спрогис Юргис Юргё 1900 д. Лятукай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК      
35505 Спрогис Юргис Анцо 1889 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1956    
35506 Спрогис Юргис Юргё 1929 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
35507 Спрогис Никловас Юргё 1933 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 д. Казанка Боготольского р-на КК 1956    
35508 Спрогите Аушра Йоно 1949 д. Шарке Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955    
35509 Спрогите Ольга Йоно 1948 д. Шарке Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955    
35510 Спрогите Рута Юргё 1938 д. Лятукай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК      
35511 Спучене Сколастика Стяпоно 1923 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
35512 Спучене Стефания Казимеро 1905 д. Балтмишкяй Плунгеского р-на 1952 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
35513 Спучис Казис Казё 1923 д. Негарба Кретингского р-на 31.08.1955   Боградского р-на КК 1958    
35514 Спучис Стяпонас Антано 1902 д. Тракседжяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1981 в Литве
35515 Спучите Шпучите Фроловене Зита Казё 1945 д. Негарба Кретингского р-на 29.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
35516 Спудас Александрас Зигмо 1943 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
35517 Спудас Зигмас Йоно 1883 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35518 Спудене Казимера Антано 1903 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956 1965 в Литве
35519 Спудене Магде Юргё 1894 д. Уосупелис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1983 в Литве
35520 Спудис Андрюс Балтраус 1894 д. Уосупелис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1963 в Литве
35521 Спудис Юозас Андряус 1928 д. Уосупелис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
35522 Спудите Жмуйдене Ирена Андряус 1931 д. Уосупелис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
35523 Спургене Мария Владо (Антано?) 1913 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
35524 Спургис Антанас Марийоно 1942 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
35525 Спургис Марионас Антано 1908 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 06.05.1953   Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
35526 Спургис Стасис Антано 1908 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
35527 Спургис Тадас Марийоно 1946 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
35528 Сребалене Домицеле Антано 1900 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
35529 Сребалюс Йонас Йоно 1936 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
35530 Сребалюс Зигмас Йоно 1939 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
35531 Сребалюте Зенона Йоно 1927 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
35532 Сребалюте Щлейнене Зита Йоно 1934 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
35533 Срюбас Антанас Домо 1893 д. Василишкис Аникщяйского р-на 10.03.1956     вернулся mirė в Литве
35534 Срюбас Бронюс Броняус 1943 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
35535 Срюбас Повилас Йоно 1887 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35536 Срюбас Станисловас Броняус 1945 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
35537 Срюбене Агота Даратос 1891 д. Канчишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
35538 Срюбене Янина Фаусто 1908 д. Василишкис Аникщяйского р-на 14.07.1956   Казачинского р-на КК вернулся    
35539 Срюбене Стасе Повило 1924 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК вернулся    
35540 Сругене Барбора Йоно 1874 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
35541 Сругене Лилия Йоно 1916 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
35542 Сругис Бруно Довидо 1943 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
35543 Сругис Довидас Довидо 1898 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
35544 Сругис Йонас Довидо 1949 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
35545 Сругите Рута Довидо 1939 местечко Жемайчю-Науместис Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
35546 Сруогене Александра Викторо 1901 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958 1968 в Литве
35547 Сруогинене Юзе Прано 1907 д. Гайсряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1958    
35548 Сруогинис Юозас Юргё 1889 д. Гайсряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1958    
35549 Сруогините Элена Юозо 1938 д. Гайсряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1958    
35550 Сруогините Сруогинайите Сакалаускене Genovitė Юозо 1942 д. Гайсряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1958    
35551 Сруогис Казимерас Игно 1881 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
35552 Сруогис Сильвестрас Сильвестро 1940 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
35553 Сруогис Сильвестрас Томо 1901 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958 1977 в Литве
35554 Сруогис Стяпонас Сильвестро 1945 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
35555 Сруогис Томас Сильвестро 1937 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
35556 Сруогите Люция Казимеро 1931 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК      
35557 Сруогите Бабелене Мелания Казимеро 1926 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Кемское Казачинского р-на КК 1958    
35558 Сруогите Гайлене Алдона Сильвестро 1938 д. Висгауджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
35559 Срутене Юзефа Антано 1903 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1989 на свободе SSSR
35560 Срутис Йонас Владислово 1924 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 11.05.1956 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1990 на свободе SSSR
35561 Срутис Владисловас Бонифацо 1892 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35562 Срутите Петрева Ванда Элена Владислово 1929 д. Гинтяняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся    

На общий список