Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
35563 Стабингайте Гене Юозо 1925 д. Смалишке Лаздийского р-на 07.10.1951          
35564 Стабингене Марийона Аугусто 1904 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
35565 Стабингене Роже Мато 1889 д. Петрошкай Лаздийского р-на 29.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1954 в изгнании
35566 Стабингис Юозас Юозо 1946 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала     1961 в Литве
35567 Стабингис Юозас Юозо 1892 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
35568 Стабингис Юозас Юозо 1889 д. Петрошкай Лаздийского р-на 29.03.1949 г. Ужур   1956    
35569 Стабингите Баранова Вида Юозо 1944 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся    
35570 Стабингите Римкувене Алдона Моника Юозо 1941 д. Грикапалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
35571 Стасевичюте Элена   1936 местечко Лякячай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
35572 Стацкевичене Она Юргё 1898 д. Каляснинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
35573 Стацкевичюс Йонас Яцинто 1900 д. Каляснинкай Алитусского р-на 19.10.1955 с. Матур Таштыпского р-на КК      
35574 Стадалнинкас Йонас Томо 1912 д. Густайчяй Пренайского р-на 29.05.1956   Енисейского р-на КК      
35575 Стакаускайте Анелия Прано 1932 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
35576 Стакаускайте Эмилия Прано 1929 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
35577 Стакаускайте Грушене Пакатилене Бируте Аделе Антано 1938 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся    
35578 Стакаускас Антанас Казимеро 1906 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1965 1984 в Литве
35579 Стакаускас Юстинас Юляус 1883 д. Шяудине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1956 1973 в Литве
35580 Стакаускас Повилас Антано 1937 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1965    
35581 Стакаускас Пранас Казё 1900 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
35582 Стакаускене Элена Юозо 1916 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1965    
35583 Стакаускене Она Повило 1888 д. Шяудине Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1956 1974 в Литве
35584 Стакаускене Она Винцо 1907 д. Дягсне Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1959    
35585 Стакаускене Розалия Марционо 1902 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957 1982 в Литве
35586 Стакенайте Мицкене Янина Сильвестро 1931 д. Надеишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1961    
35587 Стакенас Юлиус Игно 1927 д. Чялькяй Рокишкского р-на 1952 г. Красноярск   1957    
35588 Стакенас Казимерас Йоно 1909 д. Тракай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1956 1983 в Литве
35589 Стакенас Сильвестрас Мотеяус 1894 д. Надеишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1973 в Литве
35590 Стакенас Стасис Сильвестро 1930 д. Надеишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
35591 Стакенене Янина Аницето 1909 д. Тракай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1956    
35592 Стакенене Каролина Йоно 1893 д. Надеишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1969 в Литве
35593 Стакис Йонас Юргё 1908 д. Стакяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
35594 Стакутене Мария Андряус 1900 д. Карчупис Кайшядорского р-на 17.12.1950          
35595 Стакутене Розалия Миколо 1906 г. Кульпяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК 1963 1972 в Литве
35596 Стакутис Альгимантас Стасё 1935 г. Кульпяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК 1963    
35597 Стакутис Стасис Казё 1891 г. Кульпяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК 1963 1966 в Литве
35598 Стакутис Витаутас Стасё 1929 г. Кульпяй Йонишского р-на 23.01.1952 с. Шалинское Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35599 Стакутите Красникова Янина Стасё 1941 г. Кульпяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
35600 Стакутите Молчанова Алдона Стасё 1939 г. Кульпяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Тарамба Нижнеингашского р-на КК 1963    
35601 Сталерунас Болесловас Винцянто 1906 д. Эйгенишкяй Кайшядорского р-на 13.07.1950     1955    
35602 Сталёнене Элеонора Циприоно 1887 д. Роконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
35603 Сталёнене Вера Тадо 1916 д. Лукштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
35604 Сталёнис Бронюс Никодемо 1929 д. Лукштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК      
35605 Сталёнис Элегиюшас Миколо 1923 д. Роконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
35606 Сталёнис Йонас Никодемо 1921 г. Сведасай Аникщяйского р-на 1954 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
35607 Сталёнис Миколас Игно 1888 д. Роконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35608 Сталёнис Римантас Йонас Йоно 1944 д. Лукштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
35609 Сталёнис Витаутас Миколо 1925 д. Роконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
35610 Сталёните Юркевичене Эмилия Миколо 1935 д. Роконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1990 в Литве
35611 Сталёните Минкевичене Тваскунене Альбина Миколо 1933 д. Роконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
35612 Сталюнас Сильвестрас Юозо 1942 д. Эглинай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35613 Сталюнене Александра Казимеро 1910 д. Эглинай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1988 в Литве
35614 Сталюнене Марийона Игно 1872 д. Эглинай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
35615 Сталмокайте Барбора Казё 1884 д. Медседжяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35616 Сталмокас Юозас Казё 1893 д. Медседжяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК      
35617 Сталнёнене Аняле Казё 1893 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1959    
35618 Сталнёнене Янина Казё 1924 хутор Папартине Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
35619 Сталнёнене Каролина Юргё 1885 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
35620 Сталнёнене Валерия Амбразеяус 1902 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 29.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
35621 Сталнёнене Ванда Йоно 1923 хутор Гричяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
35622 Сталнёнис Антанас Лаурино 1897 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1959    
35623 Сталнёнис Эдвардас Антано 1927 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 24.12.1953 с. Широкий лог Манского р-на КК 1966    
35624 Сталнёнис Казимерас Викторо 1944 хутор Гричяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
35625 Сталнёнис Стасис Эдвардо 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 29.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1958    
35626 Сталнёнис Стасис Юозо 1922 д. Гелёгаляй Молетского р-на 30.09.1950     1958    
35627 Сталнёнис Витаутас Антано 1930 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958    
35628 Сталнёните Дануте Антано 1940 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958    
35629 Сталнёните Элена Юозо 1921 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35630 Сталнёните Вацлова Викторо 1945 хутор Гричяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
35631 Сталнёните Казлаускене Алдона Антано 1929 д. Шлавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1959    
35632 Стамбраускас Яунутис Юозас Юляус 1946 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
35633 Стамбраускас Юлиус Йоно 1915 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958 1970 в Литве
35634 Стамбраускене Юлия Мотеяус 1914 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
35635 Станайтене Антанина Юозо 1899 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957 1977 в Литве
35636 Станайтене Чясе Антанина Прано 1926 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1956    
35637 Станайтене Пятре Йоно 1898 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1956 1979 в Литве
35638 Станайтис Алдатас Йоно 1926 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1956    
35639 Станайтис Бронисловас Пранчишкаус 1939 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957    
35640 Станайтис Йонас Пранчишкаус 1934 д. Плиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1956    
35641 Станайтис Йонас Йоно 1951 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1957    
35642 Станайтис Йонас Йоно 1919 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35643 Станайтис Йонас Юргё 1886 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35644 Станайтис Юстинас Йоно 1937 д. Пикжирняй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
35645 Станайтис Пранцишкус Юозо 1885 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35646 Станайтис Витаутас Пранчишкаус 1933 д. Плиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1969    
35647 Станайтите Чеканавичене Янина Пранчишкаус 1942 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1976    
35648 Станайтите Якучёнене Антанина Пранчишкаус 1939 д. Усай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
35649 Станцелене Паулина Пятро 1914 д. Гяркишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1988 в Литве
35650 Станцелис Юргис Юргё 1939 д. Гяркишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
35651 Станцелис Юргис Казё 1905 д. Гяркишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1986 в Литве
35652 Станцелис Миколас Людвико 1924 д. Пелишеляй Аникщяйского р-на            
35653 Станцелите Шейбокене Альфонса Юргё 1938 д. Гяркишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
35654 Станцикайте Она Антано 1919 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1959    
35655 Станцикайте Юоденене Рута Йоно 1940 д. Даубарай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1961    
35656 Станцикайте Милюкене Стонкене Дануте Йоно 1936 д. Даубарай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1961    
35657 Станцикайте Петраускене Вероника Антано 1945 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1959    
35658 Станцикайте Ступелене Ирена Антано 1938 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1959    
35659 Станцикас Йонас Пятро 1903 д. Даубарай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1961 mirė в Литве
35660 Станцикас Повилас Никодемо 1890 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   не вернулся 1950 в изгнании
35661 Станцикас Пранас Пятро 1897 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1957 1970 в Литве
35662 Станцикас Стасис Пятро 1906 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК вернулся    
35663 Станцикене Юзефа Винцо 1914 д. Даубарай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1961    
35664 Станцикене Марийона Йоно 1876 д. Лаздуоненай Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35665 Станцикене Она Антано 1882 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
35666 Станцикене Саломея Йоно 1900 г. Вайнутас Шилутского р-на 22.05.1948 с. Богучаны   1956 1966 в Литве
35667 Станчяускайте Римкене Рамуте Марийона Стяпоно 1937 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
35668 Станчяускас Альфонсас Казё 1891 д. Пентишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК      
35669 Станчяускас Альфонсас Стяпоно 1935 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
35670 Станчяускас Антанас Казё 1872 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35671 Станчяускас Антанас Вилимас Стяпоно 1944 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
35672 Станчяускас Юргис Казё 1878 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1956 1963 в Литве
35673 Станчяускас Стяпонас Антано 1907 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
35674 Станчяускене Домицеле Доминико 1885 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1956 1963 в Литве
35675 Станчяускене Пране Миколо 1916 д. Пентишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК      
35676 Станчяускене Стасе Йоно 1913 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1957    
35677 Станчене Аделе Юозо 1921 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
35678 Станчене Аполония Миколо 1895 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   1958 mirė в Литве
35679 Станчене Эмилия Казимеро 1892 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35680 Станчикайте Гечене Беатриче Повило 1927 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
35681 Станчикас Ляонас Винцянто 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 10.12.1951          
35682 Станчикас Повилас Юозо 1892 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959 1974 в Литве
35683 Станчикас Романас Повило 1930 г. Каунас Каунасского р-на 30.09.1954 с. Нижний Ингаш   1960 1996 в Литве
35684 Станчикас Запасникас Славомирас Юзефо 1951 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
35685 Станчик-Запасник Элена Каролё 1919 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
35686 Станчюкайте Ева Леоно 1927 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК      
35687 Станчюкас Домас Леоно 1937 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК      
35688 Станчюкас Юозас Леоно 1935 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК      
35689 Станчюкас Ляонас Леоно 1928 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК      
35690 Станчюкас Ляонас Леоно 1887 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК      
35691 Станчюкас Пранас Леоно 1926 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК вернулся    
35692 Станчюкене Констанция Константино 1899 д. Григайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35693 Станчюс Эдмундас Мартино 1945 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся    
35694 Станчюс Фяликсас Юозо 1919 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
35695 Станчюс Юозас Людо 1883 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
35696 Станчюс Казис Казё 1920 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
35697 Станчюс Костас Казё 1919 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся mirė на свободе SSSR
35698 Станчюс Мартинас Юргё 1901 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся    
35699 Станчюс Станцевичюс Гаспарас Казё 1927 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
35700 Станчюте Ядвига Казё 1922 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
35701 Станчюте Пране Юозо 1922 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
35702 Станчюте Пране Казё 1932 д. Лауменай Акмянского р-на 26.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1992 на свободе SSSR
35703 Станчюте Гуогене Элена Мартино 1942 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК вернулся    
35704 Станейка Костас Стасё 1930 д. Параусяй Вилкавишского р-на 20.07.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
35705 Станейка Стасис Винцо 1905 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1961 mirė в Литве
35706 Станейкайте Мармене Юлия Стасё 1930 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
35707 Станейкене Анастазия Антано 1904 д. Ягминишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1983 в Литве
35708 Станейкене Магдалена Юозо 1895 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1961 mirė в Литве
35709 Станелкене Аксамеле Адомо 1878 д. Жвиржденай Алитусского р-на 01.10.1949   Нижнеингашского р-на КК 1956 1959 в Литве
35710 Станенайте Ядвига Йоно 1915 д. Макнюналауке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1962 mirė в Литве
35711 Станенайте Она Йоно 1920 д. Макнюналауке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1962    
35712 Станенайте Бубулене Уршуле Йоно 1927 д. Макнюналауке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1962    
35713 Станенас Йонас Йоно 1907 д. Варджюкемис Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
35714 Станенас Йонас Казимеро 1887 д. Макнюналауке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
35715 Станенас Пранас Йоно 1917 д. Макнюналауке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1979    
35716 Станевичене Эмилия Клеменсо 1902 д. Вайдминяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
35717 Станевичене Янина Повило 1912 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957 1985 в Литве
35718 Станевичене Пране Никодемо 1890 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1955    
35719 Станевичене Стасе Пятро 1898 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
35720 Станевичене Стефания Юлионо 1893 д. Капляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся mirė в Литве
35721 Станевичене Зофия Мотеяус 1896 д. Вайдатоняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
35722 Станевичюс Альгирдас Повилас Брониславо 1936 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
35723 Станевичюс Антанас Антано 1929 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1955    
35724 Станевичюс Антанас Казимеро 1891 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК вернулся    
35725 Станевичюс Йонас Антано 1935 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1955    
35726 Станевичюс Казимерас Антано 1923 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК вернулся    
35727 Станевичюс Крисюс Казё 1892 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК   1960 в Литве
35728 Станевичюс Никодемас Антано 1936 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1955    
35729 Станевичюс Станисловас Юозо 1891 д. Вайдатоняй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК 1957    
35730 Станевичюс Вайдотас Йонас Брониславо 1935 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
35731 Станевичюс Владас Йоно 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.03.1949 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1959    
35732 Станевичюте Аушреле Стасё 1938 д. Вайдминяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
35733 Станевичюте Гечене Алдона Антано 1941 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1955    
35734 Станевичюте Лёрентене Стасе Юстино 1923 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
35735 Станевичюте Лукошявичене Виолета Бронислава Брониславо 1939 местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
35736 Станевичюте Пакулене Она Прано 1932 д. Сенюнай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1984 в Литве
35737 Станевичюте Толюшене Бригита Антано 1937 д. Шилине Таурагского р-на 02.10.1951 с. Медведское Назаровского р-на КК 1955    
35738 Станевичюте Зукулене Марцеле Мато 1923 д. Мозурай Каунасского р-на 25.10.1953   Большемуртинского р-на КК 1959    
35739 Станене Аделе Йоно 1904 д. Сувайджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
35740 Станене Агота Миколо 1913 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
35741 Станене Александра Йокимо 1905 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 02.11.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958 1971 в Литве
35742 Станене Эмилия Прано 1919 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК      
35743 Станене Ядвига Игно 1898 д. Даукшяй Скуодасского р-на 17.04.1950 с. Агинское Саянского р-на КК      
35744 Станене Юлия Криступо 1925 д. Варджюкемис Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958    
35745 Станене Котрина Йоно 1900 д. Ужбрадуме Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1962 в Литве
35746 Станене Пруденция Антано 1905 д. Кауколикай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958 1983 в Литве
35747 Станилевич Зофия Антоно 1918 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
35748 Станилевичюс Антонас Пётро 1907 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
35749 Станилевичюс Антонас Антоно 1937 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 24.01.1952 г. Красноярск        
35750 Станилевичюс Юзефас Антоно 1951 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
35751 Станилевичюс Пятрас Антоно 1944 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
35752 Станёнене Агота Андряус 1870 д. Дидвижяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35753 Станёнене Юзе Тамошяус 1868 д. Папарчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
35754 Станёнене Моника Йоно 1901 д. Дидвижяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
35755 Станёнене Теофиле Юозо 1892 хутор Кукаука Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
35756 Станёнене Теофиле Винцо 1900 д. Гяруляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35757 Станёнис Антанас Юозо 1890 д. Дидвижяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1962 в Литве
35758 Станёнис Антанас Казё 1893 д. Гяруляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1960    
35759 Станёнис Йонас Данеляус 1920 хутор Кукаука Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
35760 Станёнис Йонас Пятро 1930 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1959    
35761 Станёнис Пятрас Доминико 1891 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1955 1968 в Литве
35762 Станёнис Стасис Игно 1900 д. Папарчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
35763 Станёните Антосе Игно 1898 д. Папарчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
35764 Станёните Иоана Игно 1912 д. Папарчяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1960 в Литве
35765 Станёните Алешкевичене Владзе Антано 1930 д. Гяруляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
35766 Станёните Савейкене Юлия Пятро 1924 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957 1992 в Литве
35767 Станёните Вайналавичене Моника Антано 1923 д. Гяруляй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1983 в Литве
35768 Станис Aдомас Йоно 1915 д. Ужурайстис Укмергского р-на 1950.10.09 г. Игарка   1957    
35769 Станис Юозас Казё 1896 д. Сувайджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
35770 Станис Константинас Игно (Антано) 1893 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 01.08.1955   Боготольского р-на КК 1958    
35771 Станис Владисловас Константино 1937 д. Ужбрадуме Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1962    
35772 Станис Стонис Людвикас Людвико 1880 д. Пабурге Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1959    
35773 Станиславичене Морта Юргё 1895 местечко Сурвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1978 в Литве
35774 Станиславичюс Йонас Прано 1917 местечко Сурвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
35775 Станиславичюс Йонас Витаутас Прано 1939 д. Ужупе Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
35776 Станиславичюте Аницета Прано 1902 д. Ужупе Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
35777 Станисловайтене Саломея Юозо 1900 д. Купряй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1959    
35778 Станисловайтите Шимонене Янина Она Андреяус 1933 д. Купряй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1959    
35779 Станишаускас Домас Бронюс Броняус 1941 д. Шермукшняй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
35780 Станишаускене Стасе Прано 1923 д. Шермукшняй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
35781 Станишкайте Карсокене Наталия Юозо 1929 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
35782 Станишкайте Стумбуревичене Аделе Юозо 1937 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
35783 Станишкене Пятронеле Юозо 1899 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 1979 в Литве
35784 Станишкис Юозас Миколо 1895 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 1970 в Литве
35785 Станишкис Юозас Альгирдас Юозо 1931 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
35786 Станишкис Юстинас Юозо 1934 д. Гяляжиняй Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 1964 в Литве
35787 Станите Даукшене Валерийона Константино 1930 д. Ужбрадуме Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
35788 Станите Гайгалене Ирена Юозо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1961    
35789 Станите Стоните Нарбутене Фелиция Людвико 1922 д. Пабурге Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК 1964    
35790 Станюл Юзефа Казимеро 1884 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
35791 Станюлене Антанина Пятро 1890 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 п. Красные Озерки Канского р-на КК 1957    
35792 Станюлене Юлия Юозо 1907 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959 1976 в Литве
35793 Станюлене Она Йоно 1885 хутор Олишанка Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35794 Станюлене Она Йоно 1918 д. Кульчикай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35795 Станюлене Стасе Антано 1912 д. Унгурине Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35796 Станюлёнис Альгис Владо 1948     22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
35797 Станюлис Антанас Мато 1885 хутор Олишанка Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
35798 Станюлис Юлиус Вайтекаус 1924 волость Меркине Варенского р-на 04.12.1954          
35799 Станюлис Мотеюс Йоно 1895 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 п. Красные Озерки Канского р-на КК 1957    
35800 Станюлис Пиюс Йоно 1904 д. Кульчикай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958 1982 в Литве
35801 Станюлис Сигитас Антанас Винцо 1933 д. Унгурине Мариямпольского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
35802 Станюлис Стасис Мартино 1891 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
35803 Станюлис Винцас Йоно 1903 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35804 Станюлис Витянис Мотеяус 1937 д. Папишкяй Варенского р-на 02.10.1951 п. Красные Озерки Канского р-на КК 1957    
35805 Станюлите Янина Пияус 1944 д. Кульчикай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35806 Станюлите Леонора Вайтекаус 1928 д. Роканчяй Алитусского р-на 11.11.1954          
35807 Станюлите Амбрасене Ирена Винцо 1933 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
35808 Станюлите Аудеяйтене Виталия Винцо 1947 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
35809 Станюлите Блажайтене Марийона Антано 1919 хутор Олишанка Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35810 Станюс Йонас Йоно 1943 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК      
35811 Станюс Йонас Прано 1901 д. Шатраминяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК      
35812 Станюс Юозас Стасё 1896 д. Кауколикай Скуодасского р-на 28.03.1955 г. Красноярск   1958 1981 в Литве
35813 Станюс Казимерас Казимеро 1897 д. Ватушяй Плунгеского р-на 18.12.1953 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
35814 Станюс Станисловас Казё 1913 д. Палукне Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1972    
35815 Станюс Владас Юргё 1934 д. Даукшяй Скуодасского р-на 17.04.1950 с. Агинское Саянского р-на КК вернулся    
35816 Станюте Буктерене Вероника Юозо 1932 д. Кауколикай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1965    
35817 Станюте Дашкеева Римкене Стефания Прано 1925 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 02.11.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1963    
35818 Станюте Даукантене Александра Прано 1927 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 02.11.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958 mirė в Литве
35819 Станюте Эмбрасене Констанция Юозо 1946 д. Кауколикай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
35820 Станюте Навицкене Эмилия Юозо 1936 д. Кауколикай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
35821 Станюте Снапкене Юзефа Юозо 1930 д. Кауколикай Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1966    
35822 Станкайтене Богумила Рагдоно 1905 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
35823 Станкайтене Эмилия Антано 1912 д. Шюпиляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1958    
35824 Станкайтене Марийона Винцо 1905 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958    
35825 Станкайтис Александрас Александро 1877 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
35826 Станкайтис Казимерас Антано 1907 д. Шюпиляй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1958 1988 в Литве
35827 Станкайтис Станисловас Александро 1902 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958 1971 в Литве
35828 Станкайтите Антанина Йоно 1901 д. Микнюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК вернулся 1985 в Литве
35829 Станкайтите Каткевичене Вида Мечислово 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958    
35830 Станкайтите Крашене Бируте Станислово 1942 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958    
35831 Станкайтите Жилинскене Станислава Рамуте Станислово 1938 д. Джюгяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958    
35832 Станкарас Генрикас Александро 1919 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1973 в Литве
35833 Станкарене Янина Андряус 1921 д. Масишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
35834 Станкаускас Йонас Каролё 1941 д. Вартавалакис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
35835 Станкаускас Каролис Йоно 1905 д. Вартавалакис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961 1976 в Литве
35836 Станкаускене Моника Йоно 1900 д. Вартавалакис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
35837 Станкевич Фелиция Бянядикто 1897 округ Паберже Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на КК 1956    
35838 Станкевичене Аделе Винцо 1896 д. Кальничяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
35839 Станкевичене Агота Андряус 1890 д. Стрельчяй Пренайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957 1977 в Литве
35840 Станкевичене Агота Эдвардо 1894 д. Бразюкай Каунасского р-на 01.03.1953 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959 1986 в Литве
35841 Станкевичене Аницета Изидоряус 1922 д. Бебруяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
35842 Станкевичене Эмилия Юозо 1921 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1956    
35843 Станкевичене Эмилия Стасё 1927 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1957    
35844 Станкевичене Иоана Йоно 1918 д. Уждулинскяй Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1958    
35845 Станкевичене Юлия Йоно 1890 д. Жеймяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
35846 Станкевичене Юлия Йоно 1914 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961 1996 в Литве
35847 Станкевичене Юзе Юозо 1918 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
35848 Станкевичене Юзе Миколо 1904 д. Альгупис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35849 Станкевичене Юзефа Юозо 1889 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1956 1967 в Литве
35850 Станкевичене Казимера Казё 1893 д. Тадулишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 1976 в Литве
35851 Станкевичене Люция Антано 1924 г. Дусетай Зарасайского р-на 28.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1958    
35852 Станкевичене Магдалена Юозо 1908 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958    
35853 Станкевичене Марцеле Фортунато 1894 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
35854 Станкевичене Марцийона Йоно 1888 д. Гадвайшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
35855 Станкевичене Мария Йоно 1870 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
35856 Станкевичене Мария Юозо 1914 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1971 1972 в Литве
35857 Станкевичене Мария Винцо 1905 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
35858 Станкевичене Ольга Эдвардо 1881 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК      
35859 Станкевичене Она Юозо 1912 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35860 Станкевичене Она Юозо 1889 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1960    
35861 Станкевичене Она Юргё 1881 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
35862 Станкевичене Пране Теофилио 1868 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35863 Станкевичене Розалия Юозо 1878 д. Гадвайшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
35864 Станкевичене Саломея Йоно 1919 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1960    
35865 Станкевичене Теодора Андряус 1901 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956 1958 в Литве
35866 Станкевичене Вероника Паулина Юозо 1902 д. Ляванишкис Пасвальского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся    
35867 Станкевичене Зузана Юстино 1921 д. Кальничяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
35868 Станкевичене Потелене Люда Юозо 1924 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1959 1978 в Литве
35869 Станкевичене Руминене Элена Миколо 1919 д. Доброволе Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1958    
35870 Станкевичюс Адамас Юргё 1876 округ Паберже Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
35871 Станкевичюс Алексас Владо 1910 г. Каунас Каунасского р-на 12.09.1954          
35872 Станкевичюс Альгимантас Антано 1932 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1957 1984 в Литве
35873 Станкевичюс Альгимантас Йоно 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1958 mirė в Литве
35874 Станкевичюс Альгирдас Пятро 1931 д. Стрельчяй Пренайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957    
35875 Станкевичюс Альгис Броняус 1943 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1955    
35876 Станкевичюс Аницетас Антано 1935 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК      
35877 Станкевичюс Антанас Броняус 1938 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
35878 Станкевичюс Антанас Прано 1902 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
35879 Станкевичюс Антанас Прано 1873 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
35880 Станкевичюс Бронюс Йоно 1902 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
35881 Станкевичюс Донатас Изидориус Стяпоно 1945 д. Бебруяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
35882 Станкевичюс Фяликсас Йоно 1908 г. Вейсеяй Лаздийского р-на 14.12.1955 д. Чебаки Ширинского р-на КК      
35883 Станкевичюс Гедиминас Броняус 1941 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
35884 Станкевичюс Гедиминас Юозо 1935 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
35885 Станкевичюс Яронимас Юозо 1887 г. Шилуте Шилутского р-на 30.09.1955 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся 1966 на свободе SSSR
35886 Станкевичюс Йонас Эльзеs 1868 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956 1984 в Литве
35887 Станкевичюс Йонас Винцо 1914 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 05.02.1952 с. Нижний Ингаш   1966    
35888 Станкевичюс Йонас Йоно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.08.1952 с. Сухобузимское   не вернулся 1948 в изгнании
35889 Станкевичюс Юозас Винцо 1891 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1958 в Литве
35890 Станкевичюс Юозас Августино 1903 местечко Бабтай Каунасского р-на 03.12.1948 г. Игарка   1958 1963 в Литве
35891 Станкевичюс Юозас Миколо 1902 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1960    
35892 Станкевичюс Юргис Йоно 1882 д. Бразюкай Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1958 1979 в Литве
35893 Станкевичюс Казимерас Бронислово 1921 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1956    
35894 Станкевичюс Казис Адомо 1924 д. Кальничяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
35895 Станкевичюс Ляонас Еронимо 1934 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК не вернулся    
35896 Станкевичюс Людвикас Йоно 1902 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
35897 Станкевичюс Миколас Юозо 1945 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
35898 Станкевичюс Пятрас Йоно 1880 д. Стрельчяй Пренайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957 1959 в Литве
35899 Станкевичюс Повилас Стасё 1932 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК вернулся 1999 в Литве
35900 Станкевичюс Пранас Стасё 1927 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1956    
35901 Станкевичюс Пранас Пятро 1926 д. Стрельчяй Пренайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1960    
35902 Станкевичюс Пранас Мотеяус 1879 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
35903 Станкевичюс Пранас Юозо 1933 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1958 на свободе SSSR
35904 Станкевичюс Ромас Юозо 1935 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
35905 Станкевичюс Стасис Миколо 1884 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1956    
35906 Станкевичюс Стасис Адомо 1924 г. Каунас Каунасского р-на 17.09.1955 с. Раздольное Большемуртинского р-на КК 1960 1965 в Литве
35907 Станкевичюс Теофилис Йоно 1895 д. Бразюкай Каунасского р-на 27.12.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959 1982 в Литве
35908 Станкевичюс Вацловас Йосифо 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1956    
35909 Станкевичюс Вацловас Юозо 1929 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
35910 Станкевичюс Викторас Казё 1919 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1960    
35911 Станкевичюс Винцянтас Адамо 1926 округ Паберже Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Кузурба Ужурского р-на КК      
35912 Станкевичюс Витаутас Антано 1929 д. Струмбагалве Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1958 mirė в Литве
35913 Станкевичюс Витаутас Еронимо 1930 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК 1964    
35914 Станкевичюс Владас Йоно 1915 д. Уждулинскяй Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
35915 Станкевичюте Алдона Казё 1948 д. Кальничяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
35916 Станкевичюте Алекса Еронимо 1932 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК не вернулся    
35917 Станкевичюте Алина Стяпоно 1920 д. Тадулишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
35918 Станкевичюте Элена Юозо 1939 д. Виштитис Лаука 2 Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
35919 Станкевичюте Иоана Йоно 1939 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
35920 Станкевичюте Катре Юозо 1894 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
35921 Станкевичюте Казимера Юргё 1884 д. Жеймяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
35922 Станкевичюте Она Юозо 1913 д. Саугай Расейнского р-на 15.10.1955 д. Краснокаменка Курагинского р-на КК 1956    
35923 Станкевичюте Пятронеле Юозо 1893 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956    
35924 Станкевичюте Регина Йоно 1947 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
35925 Станкевичюте Вероника Юозапоtos 1920 д. Линоняй Паневежского р-на 17.03.1951   Долгомостовского р-на КК      
35926 Станкевичюте Винцентина Йоно 1942 д. Опшрутай Вилкавишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
35927 Станкевичюте Жибуте Еронимо 1939 г. Шилуте Шилутского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК      
35928 Станкевичюте Адомонене Она Владо 1946 д. Уждулинскяй Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1958    
35929 Станкевичюте Довидайтене Геновайте Юозо 1931 д. Альгупис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35930 Станкевичюте Флемингене Зофия Стасё 1925 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 17.03.1952   Тюхтетского р-на КК 1958    
35931 Станкевичюте Гайдене Стасе Она Стасё 1943 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1959    
35932 Станкевичюте Гедминене Альбина Бярнадята Юозо 1939 д. Альгупис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35933 Станкевичюте Йонайтене Linoaura Вита Стяпоно 1944 д. Бебруяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
35934 Станкевичюте Лагунавичене Наталия Стяпоно 1927 д. Тадулишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
35935 Станкевичюте Лапинскене Марите Владо 1946 д. Уждулинскяй Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1958    
35936 Станкевичюте Лепонене Казимера Теофилио 1928 д. Бразюкай Каунасского р-на 27.12.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1959    
35937 Станкевичюте Мачёнене Паулина Стасё 1932 д. Мейнартай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1960    
35938 Станкевичюте Микалаускене Лайма Алексо 1942 д. Стяпонава Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35939 Станкевичюте Паукштене Тярясе Юозо 1934 д. Векерётишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
35940 Станкевичюте Паулаускене Гарбенчене Лаймуте Фяликсо 1945 д. Мечюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
35941 Станкевичюте Петраукене Бируте Казимеро 1951 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1956    
35942 Станкевичюте Пилипене Лайма Владо 1941 д. Уждулинскяй Каунасского р-на 05.08.1952 с. Новоникольск Манского р-на КК 1958    
35943 Станкевичюте Платацис Янина Мато 1932 д. Кампиняй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
35944 Станкевичюте Плокштене Она Пятро 1942 д. Доброволе Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1957    
35945 Станкевичюте Радзевичене Гене Броняус 1939 д. Видгиряй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1955    
35946 Станкевичюте Саснаускене Алдона Пятро 1934 д. Стрельчяй Пренайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957    
35947 Станкевичюте Стульпинене Мария Пятро 1937 д. Стрельчяй Пренайского р-на 26.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957    
35948 Станкевичюте Зданавичене Янина Стяпоно 1943 д. Бебруяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
35949 Станкевичюте Зубинене Антанина Юозо 1945 д. Альгупис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
35950 Станкевичюте Жилинскене Гене Викторо 1942 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1960    
35951 Станкене Антанина Винцо 1929 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК      
35952 Станкене Бируте Станислово 1919 д. Шашайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1959    
35953 Станкене Юлия Прано 1873 д. Ламсодис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   не вернулся 1956 в изгнании
35954 Станкене Казимера Антано 1907 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
35955 Станкене Котрина Сильвестро 1877 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959 1970 в Литве
35956 Станкене Марцийона Юозо 1905 д. Рудинай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1960    
35957 Станкене Марийона Матеушо 1898 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1965 1984 в Литве
35958 Станкене Она Изидоряус 1885 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 22.05.1948     1958    
35959 Станкене Она Миколо 1869 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1948 tremiant
35960 Станкене Она Стасё 1930 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
35961 Станкене Теодора Антано 1903 д. Дидкемис Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
35962 Станкене Зофия Пятро 1921 местечко Картена Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1960    
35963 Станкене Йоцене Стасе Пятро 1915 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1959    
35964 Станковскис Янас Адольфо 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.01.1955          
35965 Станкунайте Броне Юозо 1942 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК не вернулся    
35966 Станкунайте Ясюнене Элена Каролё 1934 г. Укмерге Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
35967 Станкунайте Пажерене Александра Пятро 1930 д. Акуотай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
35968 Станкунас Альбинас Антано 1945 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35969 Станкунас Антанас Юозо 1894 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1965 в Литве
35970 Станкунас Бронисловас Казимеро 1938 д. Кебляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1957    
35971 Станкунас Генрикас Адольфас Юозо 1948 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
35972 Станкунас Йонас Юозо 1948 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1968    
35973 Станкунас Юозас Юозо 1944 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1958 1987 в Литве
35974 Станкунас Юозас Тадо 1902 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1967    
35975 Станкунас Юозас Юозо 1916 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1967 1979 в Литве
35976 Станкунас Казимерас Юргё 1904 д. Кебляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1957 1957 в Литве
35977 Станкунас Пранас Пятро 1928 д. Акуотай Каунасского р-на 15.02.1955 г. Канск   1957    
35978 Станкунас Ромальдас Юозапас Юозо 1942 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
35979 Станкунас Вацловас Казимеро 1934 д. Кебляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1957 1975 в Литве
35980 Станкунас Викторас Адомо 1915 д. Нарвиджяй Скуодасского р-на            
35981 Станкунас Витас Прано 1932 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
35982 Станкунас Владас Антано 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
35983 Станкунене Александра Мартино 1896 д. Акуотай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1973 в Литве
35984 Станкунене Барбора Доминико 1906 д. Кебляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
35985 Станкунене Элена Казё 1904 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1978 в Литве
35986 Станкунене Она Адомо 1894 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
35987 Станкунене Она Юозо 1889 д. Югинтай. Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
35988 Станкунене Она Адольфо 1917 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК не вернулся 1960 в изгнании
35989 Станкунене Пятронеле Йоно 1912 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1967 1988 в Литве
35990 Станкус Aдомас Адомо 1902 д. Палукстис Тельшяйского р-на            
35991 Станкус Антанас Стасё 1930 д. Дидкемис Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
35992 Станкус Антанас Владо 1951 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
35993 Станкус Игнас Циприоно 1901 д. Падевитис Шилальского р-на 01.07.1950   Манского р-на КК 1960 1988 в Литве
35994 Станкус Йонас Стасё 1936 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
35995 Станкус Йонас Альбино 1945 д. Панакатис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1966    
35996 Станкус Юлиус Юляус 1917 д. Пуошняй Плунгеского р-на 28.12.1948 г. Игарка        
35997 Станкус Юозас Антано 1862 д. Шилай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК      
35998 Станкус Казис Антано 1907 д. Шашайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК      
35999 Станкус Казис Стяпоно 1918 д. Саусдравенай Плунгеского р-на 04.10.1952     1959    
36000 Станкус Казис Казё 1903 д. Рудинай Шилутского р-на 26.04.1955 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
36001 Станкус Людас Людо 1940 местечко Картена Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1960 mirė в Литве
36002 Станкус Людас Юозо 1916 местечко Картена Кретингского р-на 06.08.1955 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
36003 Станкус Наполяонас Пятро 1929 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
36004 Станкус Пятрас Пятро 1880 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
36005 Станкус Пятрас Юозо 1922 д. Саугай Расейнского р-на 22.12.1954 с. Почет Абанского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
36006 Станкус Пранас Антано (Прано?) 1891 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
36007 Станкус Стасис Йоно 1902 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
36008 Станкус Стасис Алексо 1895 д. Дидкемис Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
36009 Станкус Стасис Стасё 1922 д. Дидкемис Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1965 1980 в Литве
36010 Станкус Стяпонас Винцо 1910 д. Ламсодис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
36011 Станкус Винцас Пятро 1924 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 03.03.1958 г. Канск        
36012 Станкус Витаутас Казё 1930 д. Рудинай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1960    
36013 Станкус Владас Стасё 1920 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958 1998 в Литве
36014 Станкуте Дануте Казё 1937 д. Рудинай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1960    
36015 Станкуте Эльвира Казё 1944 д. Шашайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1959    
36016 Станкуте Гене Пятро 1937 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
36017 Станкуте Ирена Казё 1942 д. Шашайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1959    
36018 Станкуте Люция Казё 1947 д. Шашайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1959 mirė в Литве
36019 Станкуте Стасе Йоно 1928 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1958    
36020 Станкуте Bielkina Эмилия Симоно 1927 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1963    
36021 Станкуте Девейкене Она Симоно 1933 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
36022 Станкуте Навардаускене Альвира Стасё 1925 д. Дидкемис Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
36023 Станкуте Симанавичене Бируте Симоно 1937 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
36024 Станкуте Стонкене Барбора Пранчишкаус 1931 д. Капстатай Клайпедского р-на 27.03.1949 п. Солнечный Долгомостовского р-на КК вернулся    
36025 Станкуте Стулгене Ирена Бируте Казё 1932 д. Рудинай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1972    
36026 Станкуте Вичюлене Эугения Людо 1941 местечко Картена Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
36027 Станкувене Зофия Бернардо 1889 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
36028 Станулене Аняле Винцо 1897 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
36029 Станулене Ева Косто 1886 д. Пакалне Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
36030 Станулис Альбинас Владо 1918 г. Вейсеяй Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1959 1983 в Литве
36031 Станулис Юозас Антанас Казимеро 1944 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1956    
36032 Станулите Ясилевичене Дануте Юле Казимеро 1935 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
36033 Станулите Саснаускене Марийона Рамуте Казимеро 1936 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
36034 Станулите Скуодене Она Якубо 1925 д. Пакалне Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36035 Станулите Волкавичене Бене Казимеро 1941 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1956    
36036 Стапонайте Буткевичене Дануте Валерия Вацлово 1942 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1955    
36037 Стапонайте Йонкувене Вероника Виргиния Антано 1950 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1955    
36038 Стапонас Антанас Людо 1926 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1955    
36039 Стапонас Вацловас Людо 1917 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1955    
36040 Стапонене Она Казимеро 1931 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1955    
36041 Стапонене Паулина Миколо 1922 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 г. Ачинск   1955    
36042 Стапонкене Казимера Прано 1904 д. Кальнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1959 1969 в Литве
36043 Стапонкус Альфонсас Людвико 1941 д. Кальнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1959    
36044 Стапонкус Людвикас Людвико 1939 д. Кальнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1959    
36045 Стапонкуте Шалинскене Казимера Людо 1935 д. Кальнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1959    
36046 Стапулёнене Элена Игно 1903 д. Лауксодис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
36047 Стапулёнис Фяликсас Йоно 1890 д. Лауксодис Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
36048 Старевичене Зофия Броняус 1901 д. Микайняй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1978 в Литве
36049 Старевичюс Юозас Владо 1890 д. Микайняй Йонавского р-на 01.06.1953 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958 1974 в Литве
36050 Старевичюс Вацловас Юозо 1937 д. Микайняй Йонавского р-на 01.06.1953 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
36051 Старевичюте Прохоревичене Ядвига Юозо 1926 д. Микайняй Йонавского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1960    
36052 Старкаускайте Малеванова Янина Игно 1949 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
36053 Старкаускас Игнас Винцо 1914 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956 1994 в Литве
36054 Старкаускас Ромас Игно 1950 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36055 Старкаускене Бронислава Миколо 1923 д. Барисяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36056 Старкевичене Алдона Винцо 1929 г. Укмерге Укмергского р-на 1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
36057 Старкевичене Марцеле Юозо 1900 г. Вейверяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1981 в Литве
36058 Старкевичюс Альгирдас Альгирдо 1951 г. Укмерге Укмергского р-на 1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
36059 Старкевичюс Альгирдас Йоно 1928 г. Укмерге Укмергского р-на 1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
36060 Старкевичюс Йонас Юозо 1896 г. Вейверяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36061 Старкевичюс Витаутас Йоно 1930 г. Вейверяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
36062 Старкевичюте Ольшаускене Геновайте Йоно 1934 г. Вейверяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
36063 Старкене Аделе Юозо 1919 д. Лаукеляй Купишкисского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1958 1984 в Литве
36064 Старкене Люция Густаво 1898 д. Бертаучяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
36065 Старкус Донатас Повило 1947 д. Лаукеляй Купишкисского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1958    
36066 Старкус Пятрас Повило 1940 д. Лаукеляй Купишкисского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1958    
36067 Старкус Повилас Йоно 1888 д. Бертаучяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
36068 Старкуте Она Повило 1944 д. Лаукеляй Купишкисского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1958    
36069 Старукас Бенадас Прано 1938 д. Ужиневежяй Паневежского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
36070 Старукене Марийона Винцо 1895 д. Ужиневежяй Паневежского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
36071 Стасайтене Аняле Мотеяус 1896 г. Каунас Каунасского р-на 15.10.1949   Сухобузимского р-на КК      
36072 Стасайтис Юозас Антано 1898 д. Мейстишке Вилкавишского р-на 27.03.1949   Аскизского р-на КК 1958 1959 в Литве
36073 Стасайтите Гиркувене Альбина Антано 1919 д. Мейстишке Вилкавишского р-на 27.03.1949   Аскизского р-на КК 1958    
36074 Стасевичене Она Игно 1903 д. Виржонай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
36075 Стасевичюс Андрюс Юляус 1884 д. Виржонай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36076 Стасевичюс Юлиус Юляус 1901 д. Виржонай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
36077 Стасевичюс Казимерас Андряус 1929 д. Виржонай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 mirė в Литве
36078 Стасевичюте Геновайте Андряус 1927 д. Виржонай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
36079 Стасёнене Марийона Винцо 1913 д. Ясаускай Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1957 1993 в Литве
36080 Стасёнис Витаутас Винцо 1910 д. Ясаускай Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1957 1996 в Литве
36081 Стасюкайтене Моника Юозо 1907 д. Петриконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
36082 Стасюкайтис Йонас Повило 1906 д. Петриконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
36083 Стасюкайтите Петрайтене Тярясе Йоно 1936 д. Петриконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся    
36084 Стасюкайтите Римшевич Янина Йоно 1942 д. Петриконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся    
36085 Стасюкелене Паулина Пятро 1915 д. Эникяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
36086 Стасюкелис Йонас Антано 1902 д. Эникяй Рокишкского р-на 10.08.1950     не вернулся 1970 на свободе SSSR
36087 Стасюкелите Саломея Антано 1895 д. Эникяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1956 1983 в Литве
36088 Стасюкелите   d. Пятро 1941 д. Эникяй Рокишкского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
36089 Стасюкелите Коганене Гражина Пятро 1939 д. Эникяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
36090 Стасюкенас Винцас Пятро 1893 д. Дробишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1976 в Литве
36091 Стасюкинайте Яунейкене Эльвира Винцо 1937 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
36092 Стасюкинас Мамертас Винцо 1935 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
36093 Стасюкинас Винцас Вайтекаус 1887 д. Першекининкай Алитусского р-на 28.03.1953 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1965 в Литве
36094 Стасюкинене Мария Повило 1908 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
36095 Стасюконене Она Юозо 1914 хутор Громувка Йонавского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на КК 1958    
36096 Стасюконене Паулина Стасё 1900 д. Гуряляй Йонавского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся    
36097 Стасюконис Йонас Юозо 1906 хутор Громувка Йонавского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на КК 1958 1970 в Литве
36098 Стасюконите Беранкене Зофия Йоно 1938 хутор Громувка Йонавского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на КК 1958    
36099 Стасюконите Сагайтене Валерия Йоно 1935 хутор Громувка Йонавского р-на 22.05.1948 д. Езагаш Даурского р-на КК 1958    
36100 Стасюлайтене Уршуле Антано 1893 д. Шедбарай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК      
36101 Стасюлайтис Пранас Винцо 1896 д. Шедбарай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК      
36102 Стасюлевичене Аняле Антано 1883 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
36103 Стасюлевичене Аняле Мотеяус 1916 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся 1954 в изгнании
36104 Стасюлевичюс Антанас Мико 1880 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956 1964 в Литве
36105 Стасюлевичюс Пранас Юозо 1909 г. Каунас Каунасского р-на 1950.06.21          
36106 Стасюлевичюс Владас Антано 1913 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
36107 Стасюлевичюте Рочене Мария Гема Владо 1945 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
36108 Стасюлевичюте Вабуолене Алите Она Владо 1942 д. Буракавас Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
36109 Стасюлёнене Юлийона Миколо 1873 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36110 Стасюлёнене Она Юргё 1893 д. Лаужининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956 1968 в Литве
36111 Стасюлёнене Пятронеле Прано 1924 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959    
36112 Стасюлёнене Станислава Повило 1912 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся 1988 в Литве
36113 Стасюлёнене Бронислава Прано 1920 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1962    
36114 Стасюлёнене Элена Балё 1915 д. Радишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
36115 Стасюлёнене Эмилия Юозо 1903 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
36116 Стасюлёнене Изабеле Йоно 1925 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
36117 Стасюлёнене Она Антано 1910 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
36118 Стасюлёнене Она Стяпоно 1905 д. Ришконяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
36119 Стасюлёнис Альбинас Александро 1932 д. Юозапава Рокишкского р-на 28.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
36120 Стасюлёнис Александрас Игно 1898 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
36121 Стасюлёнис Альфонсас Винцо 1909 д. Ришконяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957 1983 в Литве
36122 Стасюлёнис Бронисловас Антано 1912 д. Бунюшкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1962 1992 в Литве
36123 Стасюлёнис Бронюс Мато 1907 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957 mirė в Литве
36124 Стасюлёнис Йонас Матеушо 1884 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
36125 Стасюлёнис Йонас Раполо 1947 д. Радишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
36126 Стасюлёнис Йонас Стасё 1946 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1960    
36127 Стасюлёнис Юозас Тадо 1907 д. Чивиляй Рокишкского р-на 10.09.1950          
36128 Стасюлёнис Юозас Александро 1924 д. Юозапава Рокишкского р-на 16.11.1954 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
36129 Стасюлёнис Матас Александро 1928 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
36130 Стасюлёнис Раполас Йоно 1885 д. Радишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1970 в Литве
36131 Стасюлёнис Стасис Йоно 1911 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
36132 Стасюлёнис Витас Броняус 1944 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957 mirė в Литве
36133 Стасюлёните Элена Казё 1922 хутор Кубилишкис Рокишкского р-на 1941   Новоселовского вернулся    
36134 Стасюлёните Вида Раполо 1946 д. Радишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
36135 Стасюлёните Зита Раполо 1944 д. Радишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
36136 Стасюлёните Аржуолайтене Геновайте Александро 1936 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
36137 Стасюлёните Бурбене Казимера Александро 1929 д. Юозапава Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
36138 Стасюлёните Клибене Броне Янина Альфонсо 1942 д. Ришконяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
36139 Стасюлёните Макарскене Дануте Альфонсо 1944 д. Ришконяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
36140 Стасюлёните Микелёнене Она Броняус 1941 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
36141 Стасюлёните Рибинскене Ангеле Моника Броняус 1946 д. Драпаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
36142 Стасюлис Альгимантас Антано 1947 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959    
36143 Стасюлис Антанас Антано 1946 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959    
36144 Стасюлис Антанас Мартино 1917 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1959    
36145 Стасюлис Болесловас Пранчишкаус 1912 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 19.06.1952 г. Красноярск   не вернулся 1958 в изгнании
36146 Стасюлис Коступас Миколо 1891 д. Лаужининкай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1956 1984 в Литве
36147 Стасюлис Пранас Болеслово 1942 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36148 Стасюлите Настя Болеслово 1943 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36149 Стасюлите Она Болеслово 1941 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36150 Стасюлите Багдзюнене Юлия Йоно 1932 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1969    
36151 Стасюлите Габрелайтене Геновайте Болеслово 1940 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36152 Стасюлите Куржинскене Элена Болеслово 1938 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36153 Стасюлите Паукштене Она Юргё 1934 д. Унтилге Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
36154 Стасюлите Венгрене Эугения Болеслово 1946 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36155 Стасюнайте Алдона Юляус 1933 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК      
36156 Стасюнайте Ангеле Юляус 1944 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК      
36157 Стасюнайте Каролина Александро 1925 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
36158 Стасюнайте Марцеле Казё 1944 д. Дженкунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
36159 Стасюнайте Стасе Винцо 1904 д. Гедвайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК      
36160 Стасюнайте Лукшене Она Алексо 1927 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
36161 Стасюнайте Римкевичене Пятронеле Казимеро 1917 д. Мишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Южный Партизанского р-на КК 1956    
36162 Стасюнас Александрас Юргё 1898 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 12.10.1953 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1958 в Литве
36163 Стасюнас Антанас Иполито 1891 д. Толеяй Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
36164 Стасюнас Юлиус Александро 1890 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
36165 Стасюнас Юозас Александро 1940 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК      
36166 Стасюнас Юозас Стасё 1907 д. Гялёгаляй Молетского р-на 05.08.1950     1958 1970 в Литве
36167 Стасюнас Юозас Антано 1922 д. Толеяй Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1976 в Литве
36168 Стасюнас Костас Александро 1933 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
36169 Стасюнас Стасис Винцо 1914 д. Гедвайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК      
36170 Стасюнас Таутвидас Броняус 1927 г. Тельшяй Тельшяйского р-на   п. Северо-Енисейск   1964    
36171 Стасюнене Аняле Матеушо 1903 д. Стяпонкаймис Расейнского р-на 05.08.1952 с. Кускун Манского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
36172 Стасюнене Юлия Юозо 1880 д. Гедвайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Кучердяевка Иланского р-на КК      
36173 Стасюнене Казимера Стасё 1893 д. местечко Науяместис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
36174 Стасюнене Леонора Юозо 1921 д. Дженкунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
36175 Стасюнене Моника Ромуалдо 1890 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958 1983 в Литве
36176 Стасюнене Тякле Антано 1887 д. Толеяй Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
36177 Стаскевичене Элена Антано 1919 д. Соделяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958 1965 в Литве
36178 Стаскевичюте Гейдонене Броне Бируте Юозо 1944 д. Соделяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
36179 Сташайтене Агнешка Антано 1873 д. Аукштракяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК      
36180 Сташайтис Юозас Казё 1904 д. Аукштракяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Дорогово Назаровского р-на КК 1956    
36181 Сташайтис Кемас Винцо 1917 г. Каунас Каунасского р-на            
36182 Сташелене Марийона Антано 1886 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1974 в Литве
36183 Сташелис Генрикас Игно 1931 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1979 в Литве
36184 Сташелис Игнас Сильвестро 1902 д. Гружай Укмергского р-на 1954.05.29 г. Красноярск   вернулся    
36185 Сташелите Визгирдене Стефа Игно 1929 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
36186 Сташевичене Барбора Антано 1883 д. Видугирис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
36187 Сташевичене Элена Адомо 1916 д. Видугирис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1966 на свободе SSSR
36188 Сташевичюс Антанас Антано 1942 д. Видугирис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971 1986 в Литве
36189 Сташевичюс Антанас Якубо 1912 д. Видугирис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 на свободе SSSR
36190 Сташевичюс Винцас Антано 1944 д. Видугирис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1983    
36191 Сташевичюс Витаутас Антано 1945 д. Видугирис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
36192 Сташевичюте Кведарене Марийона Котрина Якубо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956    
36193 Сташевичюте Пакалкене Янина Константино 1934 д. Купришкяй Кельмеского р-на   с. Аскиз   1959    
36194 Сташевичюте Убартене Маргарита Антано 1947 д. Видугирис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
36195 Сташевская Мария Мартино 1899 д. Баркишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
36196 Сташевскис Альбинас Станиславо 1887 д. Баркишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
36197 Сташевскис Михаилас Станиславо 1890 д. Баркишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
36198 Сташевскис Ромуальдас Альбино 1929 д. Баркишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
36199 Сташене Эмилия Юргё 1901 хутор Тересдварис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961 1981 в Литве
36200 Сташимас Антанас Валерионо 1867 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36201 Сташимене Домицеле Юозо 1880 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК   mirė в Литве
36202 Сташинскас Пранас Стасё 1929 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 14.06.1954 г. Игарка        
36203 Сташинскас Владас Леоно 1913 д. Жебушкяй Каунасского р-на            
36204 Сташис Альгирдас Йоно 1947 хутор Тересдварис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965    
36205 Сташите Аделе Йоно 1926 хутор Тересдварис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961 1987 в Литве
36206 Сташите Апуокене Винце Йоно 1924 хутор Тересдварис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1965    
36207 Сташите Матулёнене Дануте Йоно 1927 хутор Тересдварис Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961 mirė в Литве
36208 Сташкевичене Она Антано 1908 д. Багдонишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся 1979 в Литве
36209 Сташкевичене Регина Йоно 1925 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Усть-Камышта Аскизского р-на КК 1959 1987 в Литве
36210 Сташкевичюс Антанас Леоно 1879 д. Багдонишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36211 Сташкевичюс Довидас Юозапо 1938 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1983 в Литве
36212 Сташкевичюс Эдмундас Стасё 1947 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Усть-Камышта Аскизского р-на КК 1959    
36213 Сташкевичюс Юозас Пятро 1894 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960 1977 в Литве
36214 Сташкевичюс Марионас Юозапо 1919 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1961    
36215 Сташкевичюс Пятрас Антано 1926 д. Багдонишкис Рокишкского р-на 31.08.1954 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1966 mirė в Литве
36216 Сташкевичюс Стасис Стасё 1912 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Усть-Камышта Аскизского р-на КК 1959 1979 в Литве
36217 Сташкевичюте Антанина Юозо 1927 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 15.07.1952 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1978 в Литве
36218 Сташкевичюте Вале Антано 1938 д. Багдонишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
36219 Сташкевичюте Бразджюнене Марийона Юозо 1930 г. Паневежис Паневежского р-на 01.06.1949 д. Пимия Манского р-на КК 1964 1994 в Литве
36220 Сташкевичюте Кулешене Зита Юозапо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1962 1983 в Литве
36221 Сташкевичюте Нахабцева Эмилия Антано 1922 д. Багдонишкис Рокишкского р-на   д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
36222 Сташкевичюте Шимонене Зосе Эльжбета Юозапо 1933 местечко Трошкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
36223 Сташкевичюте Визгирдене Стасе Стасё 1946 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Усть-Камышта Аскизского р-на КК 1959    
36224 Сташкене Яне Йоно 1918 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
36225 Сташкене Юлия Мато 1914 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958    
36226 Сташкене Моника Прано 1868 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
36227 Сташкене Она Мотеяус 1905 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
36228 Сташкене Паулина Казё 1889 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1956 1988 в Литве
36229 Сташкене Пятронеле Доминико 1903 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1979 в Литве
36230 Сташкунайте Ангеле Эдвардо 1947 д. Бреджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
36231 Сташкунайте Она Йоно 1925 д. Бреджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36232 Сташкунайте Валентина Эдвардо 1946 д. Бреджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
36233 Сташкунайте Чижаускене Она Адомо 1917 д. Барай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
36234 Сташкунайте Тодрик Броне Адомо 1922 д. Барай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
36235 Сташкунас Эдвардас Йоно 1919 д. Бреджюнай Укмергского р-на 26.08.1955 г. Игарка   1959    
36236 Сташкунас Йонас Балтраус 1875 д. Бреджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
36237 Сташкунас Юлиус Эдвардо 1945 д. Бреджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
36238 Сташкунене Марийона Казё 1891 д. Барай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
36239 Сташкунене Она Антано 1882 д. Бреджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
36240 Сташкунене Валерия Йоно 1919 д. Бреджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1985 в Литве
36241 Сташкунене Маразаускайте Адалия Йоно 1920 д. Гружай Укмергского р-на 29.04.1954   Долгомостовского р-на КК 1962    
36242 Сташкус Альбертас Пятро 1937 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1956    
36243 Сташкус Альфонсас Витаутас Казё 1941 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
36244 Сташкус Домас Aдомас Матеушо 1917 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
36245 Сташкус Йонас Домо 1945 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
36246 Сташкус Йонас Юозо 1932 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36247 Сташкус Йонас Пятро 1938 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1958    
36248 Сташкус Юозас Йоно 1900 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1976 в Литве
36249 Сташкус Казимерас Казё 1934 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958 1980 в Литве
36250 Сташкус Казис Прано 1903 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
36251 Сташкус Пятрас Прано 1896 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1956 на свободе SSSR
36252 Сташкус Рокас Прано 1906 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958 1986 в Литве
36253 Сташкус Ромуальдас Клеменсас Адомо 1943 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
36254 Сташкус Станисловас Казё 1938 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
36255 Сташкуте Лионгина Роко 1937 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958    
36256 Сташкуте Она Йоно 1910 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948          
36257 Сташкуте Гвайздикене Юлия Роко 1935 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большая Мурта   1958    
36258 Сташкуте Янушаускене Гене Пятро 1929 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1956    
36259 Сташкуте Ярашюнене (Ярашунене?) Гене Юозо 1932 д. Ленкчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1978 в Литве
36260 Сташкуте Шопене Зита Пятро 1933 д. Рупейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1959    
36261 Статкевичене Стасе Алексо 1901 д. Ляпаришкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
36262 Статкевичюс Альфредас Плецидо 1943 д. Ляпаришкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
36263 Статкевичюс Плецидас Пятро 1900 д. Ляпаришкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
36264 Статкевичюте Милита Плецидо 1938 д. Ляпаришкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
36265 Статкене Аугустина Константино 1921 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1958    
36266 Статкене София Юозо 1909 в Пикеляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1960 1985 в Литве
36267 Статкус Альбертас Прано 1914 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   не вернулся 1953 в изгнании
36268 Статкус Альгис Болеслово 1944 в Пикеляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1960    
36269 Статкус Аугустинас Болеслово 1934 в Пикеляй Мажейкяйского р-на 24.08.1954   Краснотуранского р-на КК      
36270 Статкус Юозапас Болеслово 1931 в Пикеляй Мажейкяйского р-на 17.07.1957   Краснотуранского р-на КК вернулся mirė в Литве
36271 Статкус Казимерас Альберто 1943 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1958 1968 в Литве
36272 Статкус Ромуальдас Антанас Альберто 1944 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово   1958    
36273 Статкус Вацловас Винцо 1909 хутор Гумбакяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1957 1972 в Литве
36274 Статкуте Казимера Болеслово 1933 в Пикеляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1960    
36275 Статкуте Раудене Зита Болеслово 1944 в Пикеляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Салба Краснотуранского р-на КК 1960    
36276 Статулевичене Каролина Миколо 1902 г. Дусетай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
36277 Статулевичюс Альгис Антано 1934 г. Дусетай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959    
36278 Статулевичюс Антанас Игно 1898 г. Дусетай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1959    
36279 Статулевичюте Гене Антано 1932 г. Дусетай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
36280 Стаугайтене Эльжбета Пияус 1869 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
36281 Стаугайтене Ирена Йоно 1917 местечко Синтаутай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
36282 Стаугайтене Изабеле Миколо 1916 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК вернулся 1968 в Литве
36283 Стаугайтене Кунигунда Юозо 1906 д. Тулаускай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958    
36284 Стаугайтене Марцеле Юозо 1909 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36285 Стаугайтене Марийона Йоно 1870 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36286 Стаугайтене Марийона Мотеяус 1865 д. Дугнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36287 Стаугайтене Стасе Антано 1920 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1960    
36288 Стаугайтис Альбинас Пятро 1940 д. Тулаускай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
36289 Стаугайтис Чясловас Винцо 1908 местечко Синтаутай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
36290 Стаугайтис Гедиминас Пятро 1936 д. Тулаускай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958 1971 в Литве
36291 Стаугайтис Юозас Симоно 1863 д. Дугнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
36292 Стаугайтис Кястутис Пятро 1934 д. Тулаускай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
36293 Стаугайтис Пятрас Винцо 1900 д. Тулаускай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958    
36294 Стаугайтис Сигитас Пятро 1942 д. Тулаускай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958    
36295 Стаугайтис Витаутас Пятро 1893 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
36296 Стаугайтите Ирена Чяслово 1942 местечко Синтаутай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
36297 Стаугайтите Магде Антано 1895 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1956 1980 в Литве
36298 Стаугайтите Она Пятро 1901 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
36299 Стаугайтите Блажевичене Чяслова Мария Пятро 1944 д. Тулаускай Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1958    
36300 Стаугайтите Дамбравичене Бируте Стасе Юстино 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1960    
36301 Стаугайтите Коютене Алдона Гене Леоно 1943 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36302 Стаугайтите Сенкувене Людмила Мотеяус 1939 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК вернулся    
36303 Стаугайтите Закараускене Левите Леоно 1941 д. Жалишке Шакяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36304 Ставарене Антосе Антано 1927 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
36305 Ставарене Мальвина Блажё 1922 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
36306 Ставарис Юозас Антано 1916 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
36307 Ставарите Алдона Владо 1948 д. Рудня Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
36308 Ставарите Шерпенскене Элена Юозо 1945 д. Крокшлис Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
36309 Стецкене Казимера Юозо 1921 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
36310 Стецкене Стасе Игно 1908 д. Алексяй Плунгеского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
36311 Стецкис Антанас Вацлово 1939 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
36312 Стецкис Домас Адомо 1901 д. Алексяй Плунгеского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1956 1973 в Литве
36313 Стецкис Донатас Вацлово 1944 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
36314 Стецкис Вацловас Казё 1906 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
36315 Стецкис Винцас Вацлово 1941 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
36316 Стецките Стасе Домо 1932 д. Алексяй Плунгеского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
36317 Стецките Буконтене Элена Вацлово 1942 д. Дусяйкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
36318 Стефанович Казимера Болеславо 1921 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
36319 Стефанович Мария Константо 1916 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
36320 Стефанович Розалия Каэтоно 1890 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
36321 Стефанович (Степанавичене?) Янина Альфонсо 1906 д. Буда Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
36322 Стефановичюс Генрикас Станиславо 1941 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
36323 Стефановичюс Константас Антоно 1887 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
36324 Стефановичюс Станиславас Константо 1913 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
36325 Стефановичюс (Степанавичюс?) Юлиянас Владиславо 1900 д. Буда Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
36326 Стефановичюс (Степанавичюс?) Владиславас Якубо 1867 д. Буда Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
36327 Стефановичюс (Степанавичюс?) Владиславас Юлияно 1933 д. Буда Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
36328 Стегвилайте Вероника Юозо 1934 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК вернулся    
36329 Стегвилайте Петрулене Она Юозо 1931 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК вернулся mirė в Литве
36330 Стегвилене Она Антано (Юозо?) 1890 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК вернулся 1974 в Литве
36331 Стейблене Юлия Миколо 1887 д. Мотвишкис Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1957 1977 в Литве
36332 Стейблене Паулина Стасё 1897 д. Шилелис Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1958    
36333 Стейблис Антанас Йоно 1914 д. Прусокишкяй Утенского р-на 13.02.1951 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1972    
36334 Стейблис Йонас Антано 1863 д. Прусокишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36335 Стейблис Казис Казё 1887 д. Шилелис Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1959    
36336 Стейблис Кемас Йоно 1925 д. Прусокишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1960 1972 в Литве
36337 Стейблис Стасис Юозо 1919 д. Мотвишкис Молетского р-на 10.05.1956 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1957 1992 в Литве
36338 Стейблис Владас Юозо 1923 д. Мотвишкис Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1957    
36339 Стейблите Вероника Казё 1883 д. Шилелис Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1958    
36340 Стельмакова София Антоно 1890 д. Колайняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959 1987 в Литве
36341 Стельмаковас Фёдорас Аристоклияус 1934 д. Колайняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
36342 Стельмаковас Игнатиус Аристоклияус 1934 д. Колайняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
36343 Стельмаковас Михаилас Аристоклияус 1933 д. Колайняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1959    
36344 Стельмокайте Стрюкене Элена Винцо 1921 д. Соджяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958    
36345 Стельмокас Йонас Йоно 1883 д. Скринупяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1958 1959 в Литве
36346 Стельмокас Юозас Йоно 1885 д. Скринупяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36347 Стельмокас Витаутас Йоно 1930 д. Скринупяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1958    
36348 Стельмокене Юзе Йоно 1881 д. Скринупяй Шакяйского р-на 27.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1958 mirė в Литве
36349 Стельмокене Пятронеле Йоно (Винцо?) 1881 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
36350 Стеникайте Она Бируте Альбино 1941 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
36351 Стеникас Альбинас Юргё 1915 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
36352 Стенюкене Маре Мартино 1917 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
36353 Стенюкинайте Валентене Янина Юргё 1929 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 1984 в Литве
36354 Стенюкинас Антанас Юргё 1931 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36355 Стенюкинас Юргис Стяпоно 1898 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36356 Стенюкинене Аделе Казимеро 1899 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1979 в Литве
36357 Стемуленене София Юозо 1906 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1975 в Литве
36358 Стенюлис Антанас Юргё 1866 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
36359 Стенюлис Юозас Антано 1900 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
36360 Стенюлис Юозас Юозо 1942 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1978 в Литве
36361 Стенюлис Винцас Юозо 1934 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
36362 Стенюлите Цибульскене Альбина Юозо 1938 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
36363 Стенюлите Жебраускене Моника Юозо 1930 д. Гяльчяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
36364 Степанаускайте Дануте Юозо 1945 д. Раманавас Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
36365 Степанаускас Альбинас Юозо 1940 д. Раманавас Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
36366 Степанаускас Йонас Якубо 1889 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36367 Степанаускас Юозас Йоно 1908 д. Раманавас Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958 1963 в Литве
36368 Степанаускас Пранас Якубо 1892 д. Радишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1955    
36369 Степанаускене Аделе Якубо 1898 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
36370 Степанаускене Мария Юозо 1889 д. Радишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1955    
36371 Степанаускене Мария Юозо 1914 д. Раманавас Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1958    
36372 Степанавичене Ядвига Мартино 1919 д. Чижюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
36373 Степанавичене Магде Бянядикто 1908 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
36374 Степанавичене Вероника Йоно 1902 Дягутишке 2 Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959 1972 в Литве
36375 Степанавичюс Aдомас Доминико 1886 д. Чижюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1981 в Литве
36376 Степанавичюс Балис Симоно 1931 Дягутишке 2 Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959 1983 в Литве
36377 Степанавичюс Бернардас Симоно 1937 Дягутишке 2 Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959    
36378 Степанавичюс Юлиус Симоно 1932 Дягутишке 2 Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
36379 Степанавичюс Юозас Симоно 1924 Дягутишке 2 Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1961 1976 в Литве
36380 Степанавичюс Казис Адомо 1928 д. Чижюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
36381 Степанавичюс Пятрас Видутис Пятро 1946 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
36382 Степанавичюс Сильвестрас Адомо 1922 д. Чижюнай Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
36383 Степанавичюс Симонас Димитро 1889 Дягутишке 2 Игналинского р-на   д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1959 1974 в Литве
36384 Степанавичюте Осетрова Бронислава Симоно 1929 Дягутишке 2 Игналинского р-на 22.05.1948     1961    
36385 Степонайтене Эмилия Йоно 1908 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
36386 Степонайтене Фелиция Юозо 1906 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1964    
36387 Степонайтене Юлия Игно 1902 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958 1988 в Литве
36388 Степонайтене Юзе Изидоряус 1908 г. Таураге Таурагского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК вернулся 1985 в Литве
36389 Степонайтене Юзефа Антано 1914 д. Эжерюкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
36390 Степонайтене Она Антано 1897 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
36391 Степонайтене Она Юозо 1916 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1970 в Литве
36392 Степонайтене Она Андряус 1898 д. Багамолай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
36393 Степонайтене Она Юозо 1890 д. Ропининкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1958 1985 в Литве
36394 Степонайтене Она Юргё 1895 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
36395 Степонайтене Пятре Пятро 1896 д. Стяпонава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
36396 Степонайтис Адольфас Казё 1898 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
36397 Степонайтис Альгис Доминико 1941 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК не вернулся    
36398 Степонайтис Андрюс Казё 1896 д. Эжерюкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
36399 Степонайтис Антанас Симоно 1898 д. Багамолай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 1968 в Литве
36400 Степонайтис Домас Доминико 1942 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
36401 Степонайтис Доминикас Казё 1899 д. Ноцюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958 1982 в Литве
36402 Степонайтис Эдмундас Изидоряус 1930 д. Стяпонава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1980 в Литве
36403 Степонайтис Изидориус Юозо 1903 д. Стяпонава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1963 в Литве
36404 Степонайтис Йонас Адольфо 1940 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1957 1957 в Литве
36405 Степонайтис Йонас Юргё 1892 д. Ерубишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1959    
36406 Степонайтис Йонас Йоно (Юозо?) 1892 д. Ужбаляй Йонишского р-на 1956.11.15 п. Корбик Советского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
36407 Степонайтис Юозас Изидоряус 1908 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1970 в Литве
36408 Степонайтис Юозас Симо 1894 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36409 Степонайтис Ромас Адольфо 1935 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
36410 Степонайтис Ромуальдас Андряус 1949 д. Эжерюкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956    
36411 Степонайтис Станисловас Адольфо 1938 д. Старконяй. Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1959    
36412 Степонайтис Винцас Юозо 1898 д. Ропининкай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК 1956 1959 в Литве
36413 Степонайтите Бацевичене Зита Изидоряус 1931 д. Стяпонава Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
36414 Степонайтите Драудвилене Алдона Йоно 1925 г. Каунас Каунасского р-на 11.03.1955 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958    
36415 Степонайтите Норвилене Алдона Антано 1937 д. Багамолай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
36416 Степонайтите Симонавичене Ангеле Юозо 1935 д. Руткишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
36417 Степонайтите Сипене Фелиция Йоно 1942 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1964    
36418 Степонайтите Станкайтене Ирена Андряус 1939 д. Эжерюкай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956    
36419 Степонайтите Урбонене Эльвира Юозо 1945 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36420 Степонайтите Жукаускене Марийона Йоно 1940 д. Ужбаляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1964    
36421 Степонавичене Аделе Тадеушо 1902 д. Гайлишкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958 1982 в Литве
36422 Степонавичене Александра Леоно 1912 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
36423 Степонавичене Антанина Йоно 1887 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1962    
36424 Степонавичене Эугения Казё 1900 местечко Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1958 1964 в Литве
36425 Степонавичене Юстина Антано 1892 д. Стирбайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
36426 Степонавичене Наталия Владо 1888 г. Южинтай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
36427 Степонавичене Розалия Йоно 1891 хутор г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1970 в Литве
36428 Степонавичене Валерия Юозо 1924 д. Пуйкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
36429 Степонавичюс Aдомас Юргис Пятро 1935 местечко Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1958    
36430 Степонавичюс Альгирдас Людо 1938 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36431 Степонавичюс Антанас Антано 1889 хутор г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1962    
36432 Степонавичюс Антанас Антано 1880 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36433 Степонавичюс Антанас Антано 1906 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
36434 Степонавичюс Йонас Пятрас Пятро 1937 местечко Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1958    
36435 Степонавичюс Юозас Антано 1885 г. Южинтай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1965 1972 в Литве
36436 Степонавичюс Юозас Юозо 1896 д. Шилай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК вернулся 1966 в Литве
36437 Степонавичюс Казимерас Антано 1899 д. Клаусучяй Юрбаркского р-на 22.05.1948       1978 в Литве
36438 Степонавичюс Казис Антано 1915 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
36439 Степонавичюс Казис Казё 1902 д. Стирбайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1961    
36440 Степонавичюс Казис Йонас Казё 1932 д. Стирбайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
36441 Степонавичюс Людас Антано 1903 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК 1969    
36442 Степонавичюс Людас Людо 1946 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
36443 Степонавичюс Пятрас Ромуалдо 1893 местечко Даугай Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36444 Степонавичюс Повилас Антано 1923 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
36445 Степонавичюс Повилас Юозо 1898 д. Шилай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
36446 Степонавичюс Теодорас Прано 1927 д. Вертининкай Тельшяйского р-на   г. Норильск   не вернулся    
36447 Степонавичюс Вацис Антано 1919 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1962    
36448 Степонавичюс Вацловас Пранчишкаус 1935 д. Гайлишкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   1958    
36449 Степонавичюте Аделе Людо 1940 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК      
36450 Степонавичюте Юзе Стасё 1906 д. Дапшёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1960    
36451 Степонавичюте Станислава Юозо 1911 д. Шилай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36452 Степонавичюте Алексеёнок Юзефа Пранчишкаус 1941 д. Гайлишкяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Краснотуранское   вернулся    
36453 Степонавичюте Климавичене Люда Людо 1934 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
36454 Степонавичюте Квашинсене Юстина Казё 1931 д. Стирбайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
36455 Степонавичюте Мисюнене Ирена Альгирдо 1945 д. Пуйкяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
36456 Степоненайте Дрюкене Алдона Йоно 1944 д. Рунёняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1957    
36457 Степоненас Адольфас Юозо 1885 д. Рунёняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК   1957 в Литве
36458 Степоненас Йонас Адольфо 1916 д. Рунёняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1957    
36459 Степоненас Йонас Францо Прано 1950 д. Лаздинеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1957    
36460 Степоненас Зенонас Францо Прано 1941 д. Лаздинеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1957    
36461 Степоненас Степонянас Чеславас Францо Прано 1947 д. Лаздинеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1957    
36462 Степоненас Степонянас Францас Пранас Пятро 1912 д. Лаздинеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1957    
36463 Степоненене Виталия Аугусто 1920 д. Рунёняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1957    
36464 Степонене Степонян Ядвига Пятро 1907 д. Лаздинеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1957    
36465 Степоните Друскене Вероника Францо Прано 1945 д. Лаздинеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1957    
36466 Степонкевичене Антанина Антано 1912 г. Езнас Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
36467 Степонкевичене Марийона Миколо 1909 г. Езнас Пренайского р-на 1952     1956    
36468 Степонкевичюс Антанас Антано 1908 г. Езнас Пренайского р-на 27.07.1953   Ярцевского р-на КК 1958    
36469 Степонкевичюс Йонас Антано 1933 г. Езнас Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
36470 Степшене Элена Пятро 1904 д. Упнинкеляй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
36471 Степшис Йонас Йоно 1909 д. Урвиняй Шакяйского р-на 06.07.1955 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
36472 Степукайте Дабровольскене Валерия Повило 1932 д. Пазнёкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1955    
36473 Степукас Пятрас Повило 1925 д. Пазнёкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1955 1962 в Литве
36474 Степукене Тярясе Симоно 1896 д. Пазнёкай Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского 1955 1962 в Литве
36475 Степулевичюс Юргис Игно 1883 д. Сутре Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся 1957 в изгнании
36476 Степулевичюте Аняле Юргё 1925 д. Сутре Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
36477 Стичиньска Янина Юзефо 1929 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
36478 Стичиньска Людвика Игнатияус 1900 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
36479 Стичиньскис Анджеюс Юзефо 1936 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
36480 Стичиньскис Юзефас Юзефо 1897 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
36481 Стичиньскис Тадеушас Юзефо 1939 г. Неменчине Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
36482 Стичиньскис Войцехас Ричардас Юзефо 1931 г. Неменчине Вильнюсского р-на 12.07.1954 п. Бултусук Манского р-на КК      
36483 Стимбурене Антанина Юозо 1923 д. Лайчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
36484 Стимбурене Станислава Игно 1908 д. Пагележяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1984 в Литве
36485 Стимбурис Станисловас Йоно 1906         Казачинского р-на КК 1955 1986 в Литве
36486 Стимбурис Палайма Ромальдас Антано 1946 д. Пагележяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
36487 Стира Генрикас Юозас Пятро 1944 д. Стумбряй Рокишкского р-на 01.08.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
36488 Стирбене Марцеле Доминико 1892 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1972 в Литве
36489 Стирбене Марийона Пятро 1896 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
36490 Стирбене Олимпия Гаврилоs 1907 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК вернулся 1993 в Литве
36491 Стирбене Зофия Стасё 1894 д. Бучюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
36492 Стирбис Мечисловас Константино 1901 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958 1972 в Литве
36493 Стирбис Пятрас Казё 1903 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
36494 Стирбите Бируте Мечислово 1947 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
36495 Стирбите Марийона Юргё 1909 д. Ужтененис Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
36496 Стирбите Зита Марийонос 1940 д. Ужтененис Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
36497 Стирбите Бумбулене Элена Пятро 1930 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959    
36498 Стирбите Масайтене Геновайте Антано 1922 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
36499 Стирене Роже Адомо 1921 д. Стумбряй Рокишкского р-на 01.08.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964 1975 в Литве
36500 Сточкене Бронислава Игно 1888 д. Панемунелис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК   1982 в Литве
36501 Сточкус Аугустинас Прано 1894 д. Дачюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1961 в Литве
36502 Сточкус Эвалдас Юргё 1927 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1961    
36503 Сточкус Юргис Юозо 1884 ж/д станция Панемунелис Рокишкского р-на 1955.03.05 С. Момотово Казачинского р-на КК      
36504 Сточкуте Бугене Алдона Стасе Августино 1925 д. Дачюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
36505 Сточкуте Видиньш Регина Юргё 1916 д. Панемунелис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
36506 Сточкуте Виниченко Клаудия Юргё 1924 д. Панемунелис Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
36507 Сточкувене Она Казё 1900 д. Саусининкай Вилкавишского р-на     Долгомостовского р-на КК 1958 1987 в Литве
36508 Стогене Броне Йоно 1920 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36509 Стогис Антанас Юозо 1902 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36510 Стогис Эгидиюс Альгис Антано 1947 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36511 Стогнева Мария Игнато 1887 д. Сангинишкяй  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Балахта        
36512 Стогневас Константинас Юзефо 1883 д. Сангинишкяй  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Балахта        
36513 Стома Йонас Юозо 1883 д. Губава Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36514 Стома Витольдас Антоно 1941 хутор Шаматишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1964    
36515 Стомене Аделе Марцелияус 1890 д. Губава Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36516 Стомене Мария Пятро 1909 хутор Шаматишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1964    
36517 Стончайтене Косте Йоно 1892 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 в изгнании
36518 Стончайтене Пульхерия Юргё 1903 д. Раудоняй Скуодасского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1960    
36519 Стончайтис Юозас Юозо 1894 д. Раудоняй Скуодасского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1973    
36520 Стончайтис Юозас Юозо 1932 д. Раудоняй Скуодасского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1978    
36521 Стончайтис Симонас Игно 1894 д. Имбаре Кретингского р-на 28.06.1948   Ярцевского р-на КК      
36522 Стончене Эмилия Пятро 1896 д. Рапшяйчяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
36523 Стончене Казимера Игно 1882 д. Купчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК 1958 1961 в Литве
36524 Стончюс Антанас Юозо 1892 д. Рапшяйчяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
36525 Стончюс Эдвардас Антано 1918 д. Рапшяйчяй Плунгеского р-на 25.07.1955 с. Абан        
36526 Стончюс Эдвардас Косто 1918 д. Норишкяй Плунгеского р-на            
36527 Стончюс Игнас Игно 1875 д. Купчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36528 Стончюс Юозапас Прано 1933 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
36529 Стончюс Пранас Марционо 1894 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962 1971 в Литве
36530 Стончюте Амелия Прано 1933 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960    
36531 Стонене Барбора Казимеро 1890 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК не вернулся 1968 на свободе SSSR
36532 Стонене Юлия Пранчишкаус 1899 д. Жёпеляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1978 в Литве
36533 Стонене Людвика Пятро 1904 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК вернулся    
36534 Стонене Она Винцо 1875 д. Балчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК      
36535 Стонене Пятроне Пятро 1890 д. Дварялис Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
36536 Стонене Стефания Пятро 1905 д. Ламсодис Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
36537 Стонене Уршуле Мико 1896 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
36538 Стонене Винцянта Юозо 1913 д. Рапаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
36539 Стонис Aдомас Антано 1881 д. Жёпеляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
36540 Стонис Альфонсас Винцо 1924 д. Дварялис Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
36541 Стонис Домас Пятро 1871 д. Ламсодис Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36542 Стонис Йонас Мико 1896 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК вернулся    
36543 Стонис Йонас Домо 1919 д. Ламсодис Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
36544 Стонис Юозас Юозо 1950 д. Рапаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
36545 Стонис Юозас Стасё 1913 д. Рапаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
36546 Стонис Ляонас Адомо 1927 д. Жёпеляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1987 в Литве
36547 Стонис Микас Йоно 1868 д. Ношкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36548 Стонис Станисловас Адомо 1929 д. Жёпеляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
36549 Стонис Стасис Юозо 1926 д. Микнайчяй Йонишского р-на 10.03.1956 с. Зыково Советского р-на КК не вернулся    
36550 Стонис Вацловас Адомо 1942 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
36551 Стонис Винцас Симо 1892 д. Дварялис Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
36552 Стонис Владас Никодемо 1916 д. Балчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК      
36553 Стонис Владас Йоно 1902 д. Смилгяй Тельшяйского р-на 25.12.1954     вернулся    
36554 Стонис Зенонас Винцо 1900 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 27.03.1949 с. Большая Мурта        
36555 Стонис Станис Альгирдас Юозо 1942 д. Рапаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
36556 Стоните Алдона Винцо 1929 д. Дварялис Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
36557 Стоните Йовита Антано 1943 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958    
36558 Стоните Она Никодемо 1905 д. Балчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереуль Назаровского р-на КК      
36559 Стоните Бернецкене Стасе Винцо 1923 д. Дварялис Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
36560 Стоните Гуляева Ванда Адомо 1944 д. Култувенай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
36561 Стоните Куцевич Мария Йоно 1932 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
36562 Стоните Шопене Ванда Юозо 1941 д. Рапаляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
36563 Стоните Жмуйдинавичене Антосе Йоно 1940 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958    
36564 Стонкайте Станислава Пранчишкаус 1934 д. Следай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК      
36565 Стонкайте Романкевич Музулене Валерия Пранчишкаус 1931 д. Следай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
36566 Стонкайте Жукаускене Доцене Стефания Пранчишкаус 1929 д. Следай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
36567 Стонкене Адольфина Бонавентуро 1890 д. Балсишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 mirė в Литве
36568 Стонкене Барбора Казё 1896 д. Пелекяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1955 1964 в Литве
36569 Стонкене Бронислава Тадо 1898 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
36570 Стонкене Домицеле Повило 1919 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
36571 Стонкене Эугения Казимеро 1912 д. Кулаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
36572 Стонкене Ирена Йоно 1925 д. Швянтойи Кретингского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1957    
36573 Стонкене Ядвига Антано 1920 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
36574 Стонкене Юзефа Домо 1903 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК 1959 1967 в Литве
36575 Стонкене Маре Пятро 1885 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1969 в Литве
36576 Стонкене Она Юозо 1889 д. Шашайчяй Кретингского р-на 23.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1957    
36577 Стонкене Она Прано 1917 д. Шуки Кретингского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958 1991 в Литве
36578 Стонкене Она Фяликсо 1903 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
36579 Стонкене Пятре Юозо 1891 д. Петрейкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1954 1980 в Литве
36580 Стонкене Пятронеле Игно 1902 д. Медингенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК 1958    
36581 Стонкене Стасе Йоно 1899 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1960    
36582 Стонкене Уршула Прано 1906 д. Палуобе Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959 1981 в Литве
36583 Стонкус Антанас Пятро 1932 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК      
36584 Стонкус Антанас Игно 1927 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК      
36585 Стонкус Антанас Антано 1919 д. Шуки Кретингского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
36586 Стонкус Антанас Казё 1922 д. Велайчяй Кретингского р-на 28.02.1956 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1958 1982 в Литве
36587 Стонкус Аполинарас Казё 1942 д. Балсишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
36588 Стонкус Балтрус Балтраус 1904 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1965 в Литве
36589 Стонкус Болесюс Лауринас Юляус 1938 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
36590 Стонкус Бронисловас Игно 1928 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1958    
36591 Стонкус Дионизас Казё 1929 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1959    
36592 Стонкус Доминикас Доминико 1938 д. Палуобе Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
36593 Стонкус Доминикас Леоно 1901 д. Палуобе Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
36594 Стонкус Игнас Прано 1893 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1958    
36595 Стонкус Йонас Юляус 1926 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
36596 Стонкус Юлионас Казё 1939 д. Балсишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
36597 Стонкус Юлиус Юргё 1909 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1964 в Литве
36598 Стонкус Юозас Адольфо 1933 д. Пелекяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1955 1998 в Литве
36599 Стонкус Юозас Антано 1884 д. Медингенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК 1958 1971 в Литве
36600 Стонкус Юозас Юозо 1933 д. Медингенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК 1958 1971 в Литве
36601 Стонкус Юозас Антанас Юляус 1935 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
36602 Стонкус Юргис Юргё 1928 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1960    
36603 Стонкус Казимерас Адольфо 1921 д. Пелекяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1955 1988 в Литве
36604 Стонкус Казис Юозо 1890 д. Балсишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК вернулся    
36605 Стонкус Казис Казё 1924 д. Велайчяй Кретингского р-на 28.07.1956 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36606 Стонкус Клеменсас Антано 1887 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1957    
36607 Стонкус Костас Йоно 1904 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Окуневка Кежемского р-на КК 1959 1960 в Литве
36608 Стонкус Пятрас Юозо 1891 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1957 1972 в Литве
36609 Стонкус Пятрас Пятро 1922 д. Кално Грикштай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36610 Стонкус Пятрас Казё 1925 д. Швянтойи Кретингского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36611 Стонкус Повилас Пятрас Прано 1943 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
36612 Стонкус Пранас Антано 1877 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959 1989 в Литве
36613 Стонкус Пранас Прано 1908 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36614 Стонкус Пранцишкус Игно 1904 д. Следай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957 1966 в Литве
36615 Стонкус Стасис Казё 1925 д. Балсишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 mirė в Литве
36616 Стонкус Владас Юляус 1932 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1963 в Литве
36617 Стонкуте Алдона Доминико 1931 д. Палуобе Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
36618 Стонкуте Аницета Игно 1933 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
36619 Стонкуте Пятронеле Прано 1890 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
36620 Стонкуте Рута Балтраус 1948 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
36621 Стонкуте Зузана Юозо 1928 д. Медингенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Шарыповского р-на КК 1958    
36622 Стонкуте Флемингене Бируте Доминико 1929 д. Палуобе Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1959    
36623 Стонкуте Индряускене Йовита Прано 1948 д. Кинтримай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
36624 Стонкуте Янчаускене Юлия Игно 1928 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
36625 Стонкуте Марцинкене Аграфина Антано 1946 д. Шуки Кретингского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1958    
36626 Стонкуте Норейкене Бронислава Клеменсо 1932 д. Саблаускай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1957    
36627 Стонкуте Скрабулене Эмилия Юзе Юляус 1930 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
36628 Стонкуте Станкуте Зубавичене Станислава Игно 1930 д. Дягучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК      
36629 Стонкуте Жюбрене Геновайте Станислава Антано 1937 д. Шашайчяй Кретингского р-на 23.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1958    
36630 Стонкувене Эльжбета Йоно 1898 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1984 в Литве
36631 Стонскене Эмилия Йоно 1890 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1976 в Литве
36632 Стонскис Аугустинас Августино 1886 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1959 в Литве
36633 Стонскис Аугустинас Августино 1912 д. Пиворай Плунгеского р-на 03.03.1955 д. Павловка Саянского р-на КК вернулся    
36634 Стонскис Ляонас Августино 1916 д. Ужупяй Плунгеского р-на 1952 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1977 в Литве
36635 Стошкене Анастазия Якубо 1898 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК      
36636 Стошкене Она Игно 1892 д. Жибуляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957    
36637 Стошкене Пятронеле Изидоряус 1885 д. Жвирблаукис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1964 в Литве
36638 Стошкус Адольфас Пятро 1935 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся 1969 на свободе SSSR
36639 Стошкус Эугениюс Мартино 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 31.01.1956 г. Канск   1957    
36640 Стошкус Йонас Йоно 1873 д. Жвирблаукис Юрбаркского р-на 22.05.1948          
36641 Стошкус Йонас Пятро 1925 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
36642 Стошкус Юозас Стасё 1898 д. Бардаускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
36643 Стошкус Марцелиюс Мартино 1934 д. Баланджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
36644 Стошкус Мартинас Мато 1897 д. Баланджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1987 в Литве
36645 Стошкус Наполяонас Доминико 1884 д. Лаваришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
36646 Стошкус Пятрас Юозо 1890 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36647 Стошкуте Казлаускене Дануте Мартино 1936 д. Баланджяй Юрбаркского р-на 1952 г. Игарка   1957    
36648 Стошкуте Ваболене Леония Станислово 1933 д. Жибуляй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1957    
36649 Стошкувене Антанина Юозо 1887 хутор Стошкунай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Ямная Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36650 Стошкувене Домицеле Юозо 1903 д. Баланджяй Юрбаркского р-на 1952 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
36651 Стошкувене Ева Кондрато 1886 д. Лаваришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
36652 Стошкувене Уршуле Юозо 1894 д. Бардаускай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
36653 Страдомскене Янина Алексо 1898 д. Пагиргждутис Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1961 1994 в Литве
36654 Страгаускайте Дотене Зинаида Пятро 1927 д. Бружай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
36655 Страгаускайте Гусева Элена Пятро 1940 д. Бружай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
36656 Страгаускас Антанас Пятро 1937 д. Бружай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
36657 Страгаускас Пятрас Казимеро 1900 д. Бружай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
36658 Страгаускас Пятрас Пятро 1934 д. Бружай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958 1983 в Литве
36659 Страгаускас Зигмас Пятро 1930 д. Бружай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958    
36660 Страгаускене Юзефа Юозо 1902 д. Бружай Шилутского р-на 22.05.1948 в Чугумей Богучанского р-на КК 1958 1978 в Литве
36661 Страйгене Аделе Йоно 1912 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956 mirė в Литве
36662 Страйгите Савейскене Бируте Аделе Болеслово 1942 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
36663 Страйнене Аницета Винцо 1925 д. Эндретишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958    
36664 Страйнис Йонас Йоно 1920 д. Эндретишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1958    
36665 Страйжене Аняле Юргё 1883 д. Дуобяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1960    
36666 Страйжене Вероника Антано 1885 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
36667 Страйжите Юревичене Вале Пятро 1928 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1967    
36668 Стракалайтис Зигмас Йоно 1942 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
36669 Стракалайтите Ромуальда Йоно 1940 д. Андришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
36670 Стракшене Элена Казимеро 1904 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957 1979 в Литве
36671 Стракшис Игнас Игно 1937 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 26.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957    
36672 Стракшис Игнас Юозо 1899 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 08.04.1955 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957    
36673 Стракшис Казис Винцянто 1916 г. Дарбенай Кретингского р-на     Большемуртинского р-на КК 1956    
36674 Стракшите Зофия Игно 1927 д. Аукшткалвяй Кретингского р-на 23.04.1956 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957 1983 в Литве
36675 Стралене Паулина Антано 1908 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
36676 Стралис Бронюс Пятро 1942 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
36677 Стралис Йонас Пятро 1938 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1987 в Литве
36678 Стралис Пятрас Юозо 1905 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1971 в Литве
36679 Стралите Янина Пятро 1944 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36680 Стралите Инчюрене Александра Пятро 1939 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
36681 Стралите Сорокене Ядзе Пятро 1946 д. Гучюняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
36682 Страмкаускайте Григаравичене Стасе Пятро 1949 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
36683 Страмкаускайте Синкевичене Моника Аделе Пятро 1936 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
36684 Страмкаускайте Стасюлёнене Дануте Пятро 1941 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
36685 Страмкаускас Данюс Альфонсас Пятро 1946 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
36686 Страмкаускас Пятрас Вацлово 1900 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958 1979 в Литве
36687 Страмкаускас Владисловас Пятро 1937 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
36688 Страмкаускене Стасе Крисяус 1914 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1958    
36689 Странгулене Урте Миколо 1894 д. Маргяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
36690 Странгулис Вальдемарас Мартино 1929 д. Маргяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК      
36691 Странгулите Мария Мартино 1921 д. Маргяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК      
36692 Странгулите Валтраута Мартино 1930 д. Маргяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Низко-Городецкая Долгомостовского р-на КК      
36693 Страшунскайте Марийона Ромуалдо 1942 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957    
36694 Страшунскас Альбертас Ромуалдо 1944 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957    
36695 Страшунскене Элена Мотеяус 1922 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957 1968 в Литве
36696 Страукас Игнас Игно 1896 местечко Твярай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36697 Страукас Йонас Станислово 1937 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
36698 Страукас Станисловас Доминико 1901 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
36699 Страукас Станисловас Станислово 1935 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
36700 Страукене Барбора Йоно 1904 местечко Твярай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК вернулся    
36701 Страукене Броне Циприоно 1916 д. Жеберяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
36702 Стравинскайте Дануте Винцо 1941 д. Спуряй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск        
36703 Стравинскайте Гонората Юозо 1936 д. Ардишкис  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
36704 Стравинскайте Мария Винцо 1927 д. Спуряй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск        
36705 Стравинскайте Вероника Эдвардо 1946 д. Пруднинкай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
36706 Стравинскайте Даунорене Она Прано 1929 д. Раудонупис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
36707 Стравинскайте Григорьева Ирена Эдвардо 1942 д. Пруднинкай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся    
36708 Стравинскайте Куницкене Она Винцо 1934 д. Спуряй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1962    
36709 Стравинскайте Микалаюнене Она Юозо 1934 д. Ардишкис  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
36710 Стравинскайте Зуене Бируте Прано 1922 д. Раудонупис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
36711 Стравинскас Эдвардас Генрико 1916 д. Пруднинкай Кайшядорского р-на 16.05.1956     вернулся 1969 в Литве
36712 Стравинскас Йонас Винцо 1938 д. Спуряй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   не вернулся mirė на свободе SSSR
36713 Стравинскас Юозас Казё 1896 д. Ардишкис  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
36714 Стравинскас Юозас Марийос 1952 д. Спуряй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1957    
36715 Стравинскас Казимерас Юргё 1890 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958 1976 в Литве
36716 Стравинскас Пранас Юозо 1927 д. Ардишкис  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
36717 Стравинскас Витаутас Казё 1930 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958 1964 в Литве
36718 Стравинскас Владас Винцо 1933 д. Спуряй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   не вернулся mirė на свободе SSSR
36719 Стравинскене Аделе Йоно 1900 д. Спуряй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   не вернулся 1967 на свободе SSSR
36720 Стравинскене Антанина Косто 1908 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958    
36721 Стравинскене Эмилия Балтраус 1914 д. Пруднинкай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
36722 Стравинскене Леокадия Антано 1924 д. Ардишкис  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
36723 Стравинскене Наталия Игно 1909 д. Мулдишкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
36724 Стравинскене Тякле Пятро 1900 д. Ардишкис  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
36725 Стравинскис Бронюс Пятро 1894 д. Мулдишкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958 1977 в Литве
36726 Стравинскис Пятрас Броняус 1941 д. Мулдишкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
36727 Страздайте Вероника Казё 1913 хутор Гинтвилишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
36728 Страздайте Зита Она Стасё 1941 д. Книзлаукис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
36729 Страздайте Григене Алдона Стасё 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 05.09.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
36730 Страздайте Палубинскене Она Казимеро 1935 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1999 в Литве
36731 Страздас Альгирдас Пятро 1927 г. Молетай Молетского р-на 02.10.1951     1955    
36732 Страздас Бронюс Стасё 1923 г. Каунас Каунасского р-на 21.11.1953          
36733 Страздас Юозас Стасё 1946 д. Книзлаукис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
36734 Страздас Казис Юргё 1893 г. Укмерге Укмергского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
36735 Страздас Миндаугас Адольфо 1943 д. Пакяунис Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
36736 Страздас Стасис Стасё 1938 д. Книзлаукис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
36737 Страздас Стасис Юстино 1894 д. Книзлаукис Укмергского р-на 02.04.1955 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
36738 Страздас Стяпонас Юстино 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
36739 Страздаускайте Палюнене Бируте Йоно 1944 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
36740 Страздаускайте Сирутене Эугения Йоно 1936 д. Савейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
36741 Страздаускайте Стадельникене Мурашкене Стасе Йоно 1931 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
36742 Страздаускас Бронисловас Йоно 1950 д. Савейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
36743 Страздаускас Йонас Винцо 1897 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
36744 Страздаускас Йонас Клемо 1903 д. Савейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
36745 Страздаускас Рамунас Йоно 1945 д. Савейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
36746 Страздаускас Викторас Йоно 1933 д. Савейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
36747 Страздаускас Винцас Казё 1911 д. Суденай Кретингского р-на 27.03.1949 с. Ирбейское   1963    
36748 Страздаускене Барбора Юозо 1906 д. Суденай Кретингского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1963 1988 в Литве
36749 Страздаускене Элена Юозо 1917 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
36750 Страздаускене Марийона Владо 1911 д. Савейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
36751 Страздене Эугения Антано 1906 д. Пакяунис Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК 1959 1970 в Литве
36752 Страздене Марийона Пятро 1897 г. Укмерге Укмергского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
36753 Страздене Уршуле Игно 1912 д. Книзлаукис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
36754 Стражевичене Аделе Йоно 1888 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   1962 за рубежом
36755 Стражевичене Марийона Винцо 1914 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
36756 Стражевичюс Генрикас Юляус 1921 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
36757 Стражевичюс Юлиус Прано 1885 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   1970 за рубежом
36758 Стражевичюс Казис Генрико 1947 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
36759 Стражевичюс Лионгинас Генрико 1942 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
36760 Стражевичюте Элена Генрико 1947 д. Латавенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36761 Стребейка Aдомас Адольфо 1905 хутор Тогайлай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1976 в Литве
36762 Стребейка Генрикас Чяслово 1886 д. Вайкайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского   1970 за рубежом
36763 Стребейка Марьянас Генрико 1920 д. Вайкайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1950 в изгнании
36764 Стребейка Тадас Генрико 1929 д. Вайкайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
36765 Стребейкайте Элена Адольфо 1902 хутор Тогайлай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
36766 Стребейкайте Мария Адольфо 1895 хутор Тогайлай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1977 в Литве
36767 Стребейкайте Баранаускене Кристина Генрико 1933 д. Вайкайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского   1986 за рубежом
36768 Стрецкене Ева Казё 1919 д. Венцкишкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся mirė в Литве
36769 Стрецкис Йонас Вацлово 1949 д. Венцкишкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
36770 Стрецкис Вацловас Казимеро 1917 д. Венцкишкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
36771 Стрецките Богдевич Станислава Вацлово 1951 д. Венцкишкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
36772 Стрецките Карленкова Геновайте Вацлово 1943 д. Венцкишкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
36773 Стрецките Рамонене Валерия Вацлово 1947 д. Венцкишкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
36774 Стрецките Стрецкайте Лукина Элена Вацлово 1946 д. Венцкишкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
36775 Стрейкене Барбора Томо 1893 д. Манюлишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
36776 Стрейкус Игнас Пятро 1927 д. Манюлишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
36777 Стрельчунайте Филомена Казимеро 1936 д. Балеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
36778 Стрельчунайте Дабашинскене Янина Пятро 1936 д. Жубришкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
36779 Стрельчунайте Плентене Геновайте Пятро 1930 д. Жубришкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
36780 Стрельчунайте Радзевичене Стасе Пятро 1934 д. Жубришкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
36781 Стрельчунайте Войналович Элена Пятро 1942 д. Жубришкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
36782 Стрельчунас Антанас Пятро 1932 д. Жубришкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
36783 Стрельчунас Юозас Казимеро 1938 д. Балеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
36784 Стрельчунас Казимерас Казимеро 1898 д. Балеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
36785 Стрельчунас Пятрас Игно 1897 д. Жубришкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
36786 Стрельчунене Она Юозо 1903 д. Жубришкяй Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36787 Стрельчунене Виктория Клеменсо 1899 д. Балеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
36788 Стрелецкайте Бируте Йоно 1941 д. Трайджяй Акмянского р-на 26.03.1949 г. Ачинск   не вернулся 1988 на свободе SSSR
36789 Стрелецкас Игнас Йоно 1937 д. Трайджяй Акмянского р-на 26.03.1949 г. Ачинск   не вернулся    
36790 Стрелецкас Йонас Йоно 1933 д. Трайджяй Акмянского р-на 26.03.1949 г. Ачинск   не вернулся    
36791 Стрелецкас Йонас Юозо 1895 д. Трайджяй Акмянского р-на 26.03.1949 г. Ачинск   не вернулся 1983 на свободе SSSR
36792 Стрелецкене Агота Юозо 1903 д. Трайджяй Акмянского р-на 26.03.1949 г. Ачинск   1957    
36793 Стряукайте Даля Клеопо 1937 д. Фермай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
36794 Стряукайте Бакшене Нийоле Станислава Клеопо 1939 д. Фермай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1955    
36795 Стряукас Альфонсас Клеопо 1946 д. Фермай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
36796 Стряукас Юозас Клеопо 1949 д. Фермай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
36797 Стряукене Моника Антано 1912 д. Фермай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958 1984 в Литве
36798 Стригунайте Регина Владо 1935 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК вернулся    
36799 Стригунас Алексас Владо 1936 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
36800 Стригунас Йонас Владо 1939 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК вернулся    
36801 Стригунас Сергейюс Владо 1931 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК вернулся 1980 в Литве
36802 Стригунас Владас Ивано 1903 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36803 Стригунас Владас Владо 1928 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1998 на свободе SSSR
36804 Стригунене Ольга Пятро 1903 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК вернулся 1978 в Литве
36805 Стригунене Кривовене Аделе Йоно 1928 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Байкалово Краснотуранского р-на КК 1958    
36806 Стрикайте Мартинайтене Она Адомо 1914 д. Саблаускай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
36807 Стрикайтене Аполония Клеменсо 1892 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961 1983 в Литве
36808 Стрикайтис Йонас Пятро 1924 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961    
36809 Стрикайтис Пятрас Антано 1894 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961 1985 в Литве
36810 Стрикайтите Рацевичене Элена Пятро 1928 д. Моркишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1961 mirė в Литве
36811 Стрикас Aдомас Мотеяус 1869 д. Саблаускай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
36812 Стрикас Пранас Адомо 1923 д. Саблаускай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
36813 Стрикаускене Ядвига Антано 1913 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
36814 Стрикаускене Мария Антано 1869 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
36815 Стрикаускис Казис Игно 1908 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
36816 Стрикаускис Пранас Казё 1946 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
36817 Стрикаускис Стасис Казё 1938 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
36818 Стрикаускис Вацловас Казё 1939 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
36819 Стрикене Магдалена Прано 1883 д. Саблаускай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
36820 Стримайтене Аделе Казё 1885 д. Шукетай Шакяйского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1988 в Литве
36821 Стимайтис Бронюс Стасё 1920 хутор Пакиекштупяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
36822 Стимайтис Стасис Винцо 1868 д. Шукетай Шакяйского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
36823 Стрёга Антанас Мотеяус 1898 д. Гелдонка Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36824 Стрёга Пятрас Антано 1897 д. Виркщяй Укмергского р-на 24.05.1955 г. Игарка        
36825 Стрёга Валентинас Пятро 1935 д. Виркщяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36826 Стрёга Витаутас Пятро 1929 дв. Скачюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
36827 Стрёгайте Садаускене Аняле Пятро 1932 д. Виркщяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36828 Стрипейкис Кемас Адомо 1882 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36829 Стрипейките Эмилия Адомо 1889 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
36830 Стрипейките Тякле Адомо 1888 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
36831 Стрюкайте Лапенене Доната Юозо 1932 д. Слепшишкис Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1962    
36832 Стрюкайтене Ядвига Владо 1902 д. Ягминишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36833 Стрюкайтене Зофия Прано 1884 д. Ягминишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36834 Стрюкайтис Казис Стасё 1905 д. Ягминишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36835 Стрюкайтите Валаткевичене Регина Казё 1933 д. Ягминишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36836 Стрюкас Витаутас Юозо 1929 д. Слепшишкис Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958    
36837 Стрюкене Тярясе Каролё 1895 д. Слепшишкис Аникщяйского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1958 1993 в Литве
36838 Строкене Она Йоно 1916 д. Кямсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК 1965    
36839 Строкис Стасис Стасё 1945 д. Кямсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК 1965 1998 в Литве
36840 Строките Алдона Она Стасё 1940 д. Кямсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Красногорка Советского р-на КК 1965    
36841 Стродомскене Виктория Антано 1903 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК вернулся 1995 в Литве
36842 Стродомскис Генрикас Юргё 1945 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК 1963    
36843 Стродомските Яшевичене Виталия Юргё 1936 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК 1968    
36844 Стродомските Суцилене Зофия Элена Юргё 1933 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК 1969 mirė в Литве
36845 Стродомските Шимулене Ирена Янина Юргё 1932 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Красногорьевка Рыбинского р-на КК 1969    
36846 Строева Агафья Савельевна 1894 д. Юргялишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36847 Строева Фильберт Ана Григорияус 1924 д. Юргялишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
36848 Строевас Иванас Григорияус 1937 д. Юргялишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36849 Строевас Матвеюс Григорияус 1939 д. Юргялишки Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК вернулся    
36850 Строкайте Маслаускене Она Пияус 1937 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
36851 Строкас Юозас Пияус 1930 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
36852 Строкас Пиюс Казимеро 1892 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
36853 Стролайте Зита Повило 1950 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951   Новоселовского 1959 1965 в Литве
36854 Стролайте Чичюркене Она Юозо 1934 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951   Новоселовского 1959    
36855 Строля Aдомас Йоно 1934 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
36856 Строля Йонас Адомо 1902 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
36857 Строля Юозас Йоно 1936 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1991 в Литве
36858 Строля Юозас Казё 1893 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 02.10.1951   Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
36859 Строля Викторас Йоно 1941 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
36860 Стролене Аняле Винцо 1889 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1956    
36861 Стролене Барбора Казё 1898 д. Элмининкай Аникщяйского р-на     Новоселовского 1959 1972 в Литве
36862 Стролене Домицеле Юлионо 1865 д. Элмининкай Аникщяйского р-на     Новоселовского 1957 1960 в Литве
36863 Стролене Она Доминико 1895 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
36864 Стролене Уршуле Йоно 1902 д. Пенагаляй Аникщяйского р-на 22.05.1948     не вернулся 1973 на свободе SSSR
36865 Стролис Юргис Казё 1883 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1956    
36866 Стролис Винцас Винцо 1900 д. Атеснинкай Алитусского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
36867 Стролис Винцас Винцо 1931 д. Атеснинкай Алитусского р-на 18.05.1952 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
36868 Стролите Саломея Винцо 1924 д. Атеснинкай Алитусского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
36869 Стрончикас Эдвардас Стасё 1948 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1956    
36870 Стрончикене Штреймикене Мария Миколо 1922 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957 1985 в Литве
36871 Стропайте Констанция Прано 1883 д. Мишучяй Кретингского р-на 25.03.1949   Ирбейского р-на КК 1959    
36872 Стропене Иоана Винцо 1916 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1966 1979 в Литве
36873 Стропене Она Антано 1885 д. Кумпикай Кретингского р-на 1954 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
36874 Стропене Стефа Казимеро 1908 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
36875 Стропене Квекшене Стасе Домо 1916 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958    
36876 Стропус Антанас Антано 1941 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960    
36877 Стропус Антанас Антано 1901 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
36878 Стропус Игнас Антано 1860 д. Мажявай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
36879 Стропус Вацловас Игно 1905 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
36880 Стропус Винцас Антано 1903 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
36881 Стропус Винцас Винцо 1935 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959 1972 в Литве
36882 Стропуте Алдона Винцо 1948 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
36883 Стропуте Дануте Антано 1943 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся    
36884 Стропуте Юзефа Игно 1902 д. Мажявай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1961 1978 в Литве
36885 Стропуте Байорене Ядвига Винцо 1933 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
36886 Стропуте Янчик Милда Зосе Винцо 1940 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
36887 Стропуте Контримене Стасе Антано 1921 д. Кумпикай Кретингского р-на 1954 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1966    
36888 Стропуте Поцене Тярясе Винцо 1937 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
36889 Стропуте Рапалене Иоана Магдалена Антано 1939 д. Дидейя Мостайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960    
36890 Стропуте Шкадаускене Стефа Винцо 1930 д. Качяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
36891 Струмила Антанас Повило 1951 д. Палепяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
36892 Струмила Клавдия Пётро 1915 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
36893 Струмила Пятрас Юозо 1895 д. Майронишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957    
36894 Струмила Повилас Косто 1902 д. Палепяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958 1980 в Литве
36895 Струмила Стасис Повило 1950 д. Палепяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958 1989 в Литве
36896 Струмила Вацловас Викторо 1905 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
36897 Струмила Альфонсас Йоно 1940 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
36898 Струмила Альгимантас Йоно 1938 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
36899 Струмилайте Констанция Викторо 1893 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
36900 Струмилайте Вероника Викторо 1906 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
36901 Струмилайте Рупшене Стасе Миколо 1935 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на КК вернулся    
36902 Струмилас Антанас Миколо 1933 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на КК      
36903 Струмилене Барбора Йоно 1904 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Подсопка Тасеевского р-на КК вернулся 1977 в Литве
36904 Струмилене Мария Пранчишкаус 1898 д. Майронишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957    
36905 Струмскайте Мария Прано 1930 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36906 Струмскайте Герасимавичене Яне Прано 1932 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1963    
36907 Струмскайте Йонушене Стефания Прано 1941 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
36908 Струмскайте Скинкене Элена Прано 1939 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
36909 Струмскас Пранас Владо 1902 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1965 1988 в Литве
36910 Струмскас Владас Ромуальдас Прано 1943 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1965    
36911 Струмскене Аделе Стасё 1906 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1965    
36912 Струнгене Констанция Юозо 1873 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36913 Струнгене Магдалена Юозо 1914 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1978 в Литве
36914 Струнгис Клеменсас Томо 1906 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
36915 Струнгите Адомайтене Аняле Томо 1928 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
36916 Струнгите Вартишене Алдона Клеменсо 1943 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
36917 Струнгите Бенджюнене Люда Клеменсо 1941 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
36918 Струпова Ирина Алексеяус 1899 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1959 1983 в Литве
36919 Струпова Патапене Людмила Александро 1939 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1959    
36920 Струповас Александрас Николаяус 1904 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1959 1982 в Литве
36921 Стуцкене Ева Йоно 1882 д. Агариняй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957    
36922 Стукайте Скарджювене Владислава Юргё 1929 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
36923 Стукас Альбинас Юргё 1930 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1953 в изгнании
36924 Стукас Йонас Аницето 1898 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
36925 Стукас Йонас Домо 1915 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
36926 Стукас Йонас Арвидас Йоно 1940 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
36927 Стукас Юозас Юргё 1936 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1958    
36928 Стукас Юозас Юргё 1929 д. Йотконяй Аникщяйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
36929 Стукас Витаутас Юргё 1939 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся    
36930 Стукене Аделе Альфонсо 1925 д. Тарвиджяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1958    
36931 Стукене Аквиле Йоно 1902 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
36932 Стукене Барбора Валерияус 1895 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся 1985 в Литве
36933 Стукене Эльжбета Стасё 1889 д. Йотконяй Аникщяйского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
36934 Стукене Розалия Антано 1861 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
36935 Стукене Вероника Юргё 1875 д. Микенай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1956 в изгнании
36936 Стульга Казис Прано 1924 д. Визджяугай Шилальского р-на 13.04.1956 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
36937 Стульга Пранас Казимеро 1897 д. Вижяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
36938 Стульгайте Байчяускене Стасе Прано 1939 д. Вижяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959    
36939 Стульгайте Бумбулене Насте Прано 1933 д. Вижяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1960    
36940 Стульгайтене Мария Винцо 1900 д. Песчяй Шакяйского р-на 27.03.1949     не вернулся 1949 в изгнании
36941 Стульгене Марийона Антано 1895 д. Вижяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958    
36942 Стульгинкас Юозапас Юозапо 1923 д. Песляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1959 1989 в Литве
36943 Стульгинскене Розалия Йоно 1888 д. Гарлява Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
36944 Стульпинайте Броне Аницето 1950 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36945 Стульпинайте Эмилия Казимеро 1933 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
36946 Стульпинайте Йогана Аницето 1942 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958    
36947 Стульпинас Аницетас Мотеяус 1910 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958    
36948 Стульпинас Антанас Аницето 1944 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958    
36949 Стульпинас Бронисловас Аницето 1938 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958    
36950 Стульпинас Фяликсас Зеноно 1899 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
36951 Стульпинас Казимерас Казимеро 1896 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
36952 Стульпинас Стасис Казимеро 1939 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
36953 Стульпинас Викторас Фяликсо 1935 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1957    
36954 Стульпинене Броне Владо 1912 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958 1989 в Литве
36955 Стульпинене Эуфемия Прано 1909 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
36956 Стульпинене Она Антано 1896 д. Жеберяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
36957 Стумбрайте Норвайшене Римуте Амбразеяус 1949 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
36958 Стумбрас Aдомас Юргё 1885 д. Дегляй Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
36959 Стумбрас Альгимантас Амбразеяус 1943 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958 1999 в Литве
36960 Стумбрас Амбразеюс Прано 1910 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958 1983 в Литве
36961 Стумбрас Костас Владо 1906 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 25.12.1954          
36962 Стумбрас Стяпонас Амбразеяус 1950 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
36963 Стумбрене Агнешка Йоно 1884 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
36964 Стумбрене Аняле Юргё 1896 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 1986 в Литве
36965 Стумбрене Стефания Альбино 1922 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
36966 Стумбрис Альбинас Томо 1893 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 07.09.1955 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961    
36967 Стумбрис Бронюс Альбино 1938 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961    
36968 Стумбрис Игнас Альбино 1918 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 18.06.1956 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1965 1981 в Литве
36969 Стумбрис Юозас Альбино 1932 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1964    
36970 Стумбрите Алкевичене Элена Альбино 1935 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
36971 Стумбрите Анусевичене Уршуле Тярясе Альбино 1935 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1955    
36972 Стумбрите Мартинкевичене Бируте Альбино 1921 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1965    
36973 Стунджайте Стасе Миколо 1944 д. Гайделяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
36974 Стунджя Альфонсас Казё 1930 г. Салдутишкис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962 1995 в Литве
36975 Стунджя Юлиус Казё 1938 г. Салдутишкис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962 1994 в Литве
36976 Стунджя Казис Ксаверо 1900 г. Салдутишкис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962 1976 в Литве
36977 Стунджя Миколас Ксаверо 1902 д. Гайделяй Утенского р-на 25.01.1955 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
36978 Стунджя Ричардас Миколо 1943 д. Гайделяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
36979 Стунджя Сильвас Юсто 1920 д. Дауноряй Утенского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958 1993 в Литве
36980 Стунджяйте Ванда Казё 1943 г. Салдутишкис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962    
36981 Стунджене Аделе Пятро 1913 д. Гайделяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1957    
36982 Стунджене Она Адольфо 1906 г. Салдутишкис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962 1972 в Литве
36983 Стунгис Винцас Пятро 1908 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1958 1985 в Литве
36984 Стунжа Альгирдас Альфонсас Юозо 1934 д. Наталишкис Зарасайского р-на 1941          
36985 Стунжа Мангирдас Антанас Юозо 1939 д. Наталишкис Зарасайского р-на 1941          
36986 Стунжайте Леокадия Рима Юозо 1944 д. Соджяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК не вернулся    
36987 Стунженас Юозас Йоно 1919 хутор Мажеляучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК      
36988 Стунжене Михалина Винцо 1917 д. Соджяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
36989 Стунжене Она Йоно 1913 д. Наталишкис Зарасайского р-на 1941          
36990 Стуогене Элена Стасё 1904 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1979 в Литве
36991 Стуогис Альгирдас Йоно 1945 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1981 в Литве
36992 Стуогис Йонас Симоно 1879 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
36993 Стуогис Казимерас Витаутас Антано 1946 д. Памитувис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
36994 Стуогис Зенонас Йоно 1941 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
36995 Стуогис Стогис Альбинас Йоно 1937 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
36996 Стуогите Мартынюк Алдона Йоно 1931 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
36997 Стуогите Паулаускене Геновайте Йоно 1933 д. Жемайтайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
36998 Стуопелене Адольфина Стяпоно 1917 д. Жутаутай Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
36999 Стуопелене Барбора Казимеро 1906 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1986 в Литве
37000 Стуопелис Аполинарас Станислово 1939 д. Жутаутай Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
37001 Стуопелис Юстинас Стасё 1934 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся    
37002 Стуопелис Станисловас Антано 1911 д. Жутаутай Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
37003 Стуопелис Станисловас Станислово 1937 д. Жутаутай Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1986    
37004 Стуопелис Стасис Винцо 1900 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958 1985 в Литве
37005 Стуопелите Стасе Стасё 1926 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1958    
37006 Ступелене Казимера Балтраус 1892 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1960 1976 в Литве
37007 Ступелис Бронюс Прано 1924 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1960    
37008 Ступелис Йонас Йоно 1884 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
37009 Ступелис Пранас Йоно 1885 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37010 Стурене Жене Францо 1910 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
37011 Стурис Йонас Йоно 1943 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
37012 Стурис Йонас Каролё 1903 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
37013 Стурис Освалдас Йоно 1941 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
37014 Стурите Вильма Йоно 1937 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся    
37015 Стуронайте Масколайтене Наталия Антано 1929 д. Стирбайчяй Таурагского р-на 1952   Назаровского р-на КК 1957    
37016 Стуронайте Самошкене Стасе Антано 1932 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
37017 Стуронайте Тамошайтене Валерия Антано 1939 д. Стирбайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957    
37018 Стуронайте Урбитене Юзефа Антано 1931 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
37019 Стуронас Альгимантас Антано 1943 д. Стирбайчяй Таурагского р-на 1952   Назаровского р-на КК 1957 mirė в Литве
37020 Стуронас Антанас Антано 1895 д. Стирбайчяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1957 mirė в Литве
37021 Стуронене Агота Миколо 1900 д. Стирбайчяй Таурагского р-на 1952   Назаровского р-на КК 1957    
37022 Субачене Эльжбета Юозапо 1896 д. Максимоняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1959 1983 в Литве
37023 Субачене Гене Томо 1896 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1976 в Литве
37024 Субачене Геноефа Юозо 1895 д. Пирштелишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1961 1970 в Литве
37025 Субачене Юзе Матеушо 1872 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
37026 Субачене Марийона Юозо 1868 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
37027 Субачене Марийона Юозо 1907 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
37028 Субачене Тярясе Йоно 1907 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960 1984 в Литве
37029 Субачене Уршуле Винцо 1909 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
37030 Субачюс Адольфас Йоно 1883 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
37031 Субачюс Альгимантас Юозо 1945 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1958    
37032 Субачюс Альгирдас Косто 1937 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1981 в Литве
37033 Субачюс Аницетас Станислово 1934 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
37034 Субачюс Бронюс Игното 1891 д. Каморунай Лаздийского р-на 17.08.1954   Сухобузимского р-на КК      
37035 Субачюс Йонас Габрио 1922 д. Пирштелишке Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1961    
37036 Субачюс Йовитас Станислово 1933 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
37037 Субачюс Юозас Юозо 1901 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
37038 Субачюс Костас Юозо 1909 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1985 в Литве
37039 Субачюс Пятрас Юозо 1909 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК      
37040 Субачюс Пранас Косто 1943 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
37041 Субачюс Станисловас Юозо 1894 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
37042 Субачюс Викторас Андряус 1895 д. Максимоняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1959    
37043 Субачюс Викторас Викторо 1918 д. Максимоняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
37044 Субачюс Винцас Винцо 1941 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
37045 Субачюте Афрозина Станислово 1944 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
37046 Субачюте Марцеле Юозо 1895 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1967 в Литве
37047 Субачюте Антанавичене Vyda Косто 1947 д. Пласкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
37048 Субачюте Линкевичене Элеонора Викторо 1929 д. Максимоняй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК 1959    
37049 Субачюте Марцинкевичене TaИда Тярясе Станислово 1935 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
37050 Субачюте Петкевичене Йоланта Станислово 1928 д. Бержиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
37051 Субачюте Скайсгирене Тярясе Ангеле Юозо 1937 д. Крягжджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Шалинское Манского р-на КК 1958    
37052 Субачюте Вайналавичене Алдона Винцо 1930 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
37053 Субачюте Вайнилавичене Она Винцо 1929 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
37054 Субата Юозас Якубо 1883 д. Субатишкис Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1957 1970 в Литве
37055 Субатене Элеонора Повило 1886 д. Субатишкис Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Ангарск Енисейского р-на КК 1957 1971 в Литве
37056 Сухацкайте Гецевичене Янина Прано 1932 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
37057 Сухацкас Юозас Прано 1907 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1976    
37058 Суханка Альбинас Юляус 1936 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
37059 Суханка Альгимантас Юляус 1938 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
37060 Суханка Антанас Юляус 1930 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
37061 Суханка Чясловас Юляус 1930 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948     вернулся    
37062 Суханка Гедиминас Юляус 1942 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
37063 Суханка Юлиус Казё 1903 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1992 в Литве
37064 Суханкайте Лазаускене Чяслова Юляус 1932 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
37065 Суханкене Габриеле Антано 1905 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1993 в Литве
37066 Сухоцкайте Янкаускене Марийона Алдона Пятро 1935 ж/д станция Валкининкай Варенского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1947    
37067 Сухоцкайте Казакаускене Она Ирена Пятро 1937 ж/д станция Валкининкай Варенского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1947 1989 в Литве
37068 Суховская Элена Игнатияус 1912 д. Бартишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
37069 Суховская Янина Витольдо 1949 д. Бартишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
37070 Суховская Юзефа Витольдо 1946 д. Бартишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
37071 Сухоцкас Юозас Йоно 1875 д. Константинава Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
37072 Сухоцкене Венцкунайте Агнешка Юозо 1907 ж/д станция Валкининкай Варенского р-на 1941 с. Кривошеино Новоселовского 1947    
37073 Сухоцкис Янас Витольдо 1941 д. Бартишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
37074 Сухоцкис Пятрас Витольдо 1943 д. Бартишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
37075 Суходольская Янина Людвико 1910 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
37076 Суходольская Янина Станиславо 1942 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
37077 Суходольская Регина Станиславо 1939 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
37078 Суходольская Станислава Юзефо 1904 г. Друскининкай Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК      
37079 Суходольскис Генрикас Станиславо 1947 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
37080 Суходольскис Янас Станиславо 1937 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
37081 Суходольскис Станиславас Адамо 1907 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
37082 Суходольскис Викторас Станиславо 1945 д. Рудня  Шальчининкского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
37083 Суцкел Мария Осипо 1909 д. Парайстис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК      
37084 Суцкелис Адольфас Станиславо 1891 д. Парайстис  Шальчининкского р-на 06.10.1955 д. Малая Уря Канского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
37085 Суцкелис Марьянас Адольфо 1942 д. Парайстис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК      
37086 Сударене Юлия Йоно 1879 д. Жилакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
37087 Сударис Костас Томо 1877 д. Жилакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
37088 Судавичене Элена Домо 1911 д. Будгинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
37089 Судавичюс Алоизас Антано 1945 д. Будгинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
37090 Судавичюс Антанас Антано 1940 д. Будгинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1960    
37091 Судавичюс Витаутас Казис Антано 1943 д. Будгинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
37092 Судавичюте Тярясе Антано 1941 д. Будгинай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
37093 Судейкене Марцийона Винцо 1898 д. Крауляйдишке Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958 1980 в Литве
37094 Судейкис Пятрас Антано 1937 д. Крауляйдишке Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК вернулся 1987 в Литве
37095 Судейкис Ромуальдас Пятро 1896 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
37096 Судейките Ямантене Клеопа Антано 1927 д. Крауляйдишке Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1962    
37097 Судейките Шмитене Саломея Антано 1934 д. Крауляйдишке Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
37098 Судейките Шмитене Владислава Антано 1930 д. Крауляйдишке Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК вернулся    
37099 Судейките Штарене Станислава Антано 1932 д. Крауляйдишке Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
37100 Судмантас Йонас Йоно 1887 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
37101 Судмантене Котрина Йоно 1891 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК      
37102 Судмонайте Антанина Антано 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956    
37103 Суднене Эмилия Лаурино 1893 д. Анталаместе Утенского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского 1959 1973 в Литве
37104 Судникайте Раугалене Филомена Прано 1931 д. Вирбалай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
37105 Судникас Альбертас Прано 1944 д. Вирбалай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
37106 Судникас Пранас Прано 1928 д. Вирбалай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
37107 Судникас Пранас Стасё 1879 д. Вирбалай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
37108 Судникене Элена Казимеро 1905 д. Вирбалай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971 1985 в Литве
37109 Суднюте Гайджюнене Алдона Владо 1925 д. Анталаместе Утенского р-на 21.07.1952 г. Красноярск   1966    
37110 Суднюте Свирскене Аполония Владо 1927 д. Анталаместе Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960    
37111 Сугаудайте Марийона Флорионо 1907 д. Кукяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Тюхтетского р-на КК 1959    
37112 Сугаудене Барбора Винцо 1876 д. Кукяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Тюхтетского р-на КК 1959    
37113 Суета Альбинас Йоно 1932 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957 1995 в Литве
37114 Суета Альбинас Антанас Йоно 1934 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
37115 Суета Антанас Йоно 1933 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1965    
37116 Суета Йонас Антано 1898 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
37117 Суета Йонас Игно 1892 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957 1988 в Литве
37118 Суета Йонас Йоно 1924 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1962 1964 в Литве
37119 Суета Витаутас Йоно 1936 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1963 1970 в Литве
37120 Суета Зигмантас Йоно 1936 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
37121 Суетайте Янина Она Йоно 1942 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1963    
37122 Суетайте Дембинскене Она Рамуте Йоно 1944 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1963    
37123 Суетайте Йокавонене Вероника Йоно 1930 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1956    
37124 Суетайте Симанавичене Милда Йоно 1939 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1964    
37125 Суетене Она Мато 1902 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
37126 Суетене Она Мотеяус 1907 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1962    
37127 Сукацкайте Марите Александро 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1951 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
37128 Сукацкайте Стасе Владо 1927 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
37129 Сукацкайте Йонене Пилипавичене Агота Прано 1922 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1972    
37130 Сукацкайте Сакалинскене Эмилия Юозо 1930 д. Виденай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956    
37131 Сукацкайте Вайчикаускене Вероника Прано 1925 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
37132 Сукацкас Витас Владо 1925 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1973    
37133 Сукацкас Владас Андряус 1896 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1960 1986 в Литве
37134 Сукацкас Зигмас Владо 1935 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся    
37135 Сукацкене Мальвина Вацлово 1926 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1973    
37136 Сукацкене Марите Юозо 1890 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1960 1986 в Литве
37137 Сукацкене Михалина Аугусто 1885 д. Виденай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1965 в Литве
37138 Сукаревичене Элена Антано 1901 д. Венцловине Утенского р-на   д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
37139 Сукаревичене Грасильда Никодемо 1866 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
37140 Сукаревичене Тякле Йоно 1909 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
37141 Сукаревичюс Альфонсас Юстино 1900 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958 1965 в Литве
37142 Сукаревичюс Альгердас Прано 1933 д. Вешинтай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1960    
37143 Сукаревичюс Йонас Юстино 1899 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958 1958 в Литве
37144 Сукаревичюс Юозас Юозо 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
37145 Сукаревичюс Юозас Юозо 1899 д. Венцловине Утенского р-на   д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
37146 Сукаревичюс Стасис Йоно 1938 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 23.01.1952 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37147 Сукаревичюс Вацловас Йоно 1934 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1959    
37148 Сукаревичюте Петрилене Алдона Юозо 1931 д. Венцловине Утенского р-на   д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
37149 Сукаревичюте Репшене Она Йоно 1944 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 22.05.1948 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
37150 Сукаревичюте Синкевичене Алдона Йоно 1940 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 23.01.1952 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
37151 Сукаревичюте Вайшнорене Гене Йоно 1935 хутор Нолишкеляй Утенского р-на 23.01.1952 с. Раздольное Нижнеингашского р-на КК 1958    
37152 Сульжицкайте Марите Антано 1924 д. Эйчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
37153 Сульжицкас Александрас Антано 1914 д. Эйчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
37154 Сульжицкас Антанас Антано 1912 д. Эйчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1962 1996 в Литве
37155 Сульжицкас Антанас Тамошяус 1874 д. Эйчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37156 Сульжицкас Людас Мато 1943 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
37157 Сульжицкас Матас Мато 1905 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960 1966 в Литве
37158 Сульжицкене Аделе Йоно 1910 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
37159 Сульжицкене София Юозо 1880 д. Эйчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
37160 Сунгайла Антанас Антано 1907 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК вернулся    
37161 Сунгайла Юозас Йоно 1895 д. Палиженис Шилальского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК      
37162 Сунгайла Юозас Казимеро 1934 д. Катаршишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1958 1971 в Литве
37163 Сунгайла Юозас Миколо 1905 д. Янкишке Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1958 1978 в Литве
37164 Сунгайла Юозас Игно 1911 г. Кулшикай Тельшяйского р-на 21.10.1955 д. Антоновка Козульского р-на КК 1961    
37165 Сунгайла Казимерас Альфонсо 1890 д. Катаршишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1960    
37166 Сунгайла Витаутас Юозо 1941 д. Янкишке Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1958 mirė в Литве
37167 Сунгайла Владас Казимеро 1922 д. Даугелаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1956    
37168 Сунгайлайте Она Юозо 1942 д. Гирлауке Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК      
37169 Сунгайлайте Гедвилене Зофия Казимеро 1933 д. Катаршишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1960    
37170 Сунгайлайте Поцене Бенедикта Казимеро 1925 д. Даугелаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1956    
37171 Сунгайлайте Шермукшнене Грасильда Казимеро 1925 д. Катаршишкяй Кельмеского р-на 05.11.1954 г. Норильск   1959    
37172 Сунгайлене Агота Лаурино 1900 д. Гирлауке Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК      
37173 Сунгайлене Александра Мартино 1907 д. Палиженис Шилальского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК 1958    
37174 Сунгайлене Аполония Винцо 1894 д. Катаршишкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1960    
37175 Сунгайлене Барбора Доминико 1893 д. Даугелаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1956 1977 в Литве
37176 Сунгайлене Йогасе (Иоана?) Пятро 1914 д. Янкишке Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1958 1970 в Литве
37177 Сунклодайте Вингелене Вида Йоно 1937 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
37178 Сунклодас Альгис Йоно 1932 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37179 Сунклодас Антанас Йоно 1934 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
37180 Сунклодас Бронисловас Йоно 1940 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
37181 Сунклодас Йонас Прано 1903 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1978 в Литве
37182 Сунклодас Юозас Йоно 1946 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
37183 Сунклодас Владас Йоно 1941 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
37184 Сунклодене Она Циприоно 1903 д. Чивиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
37185 Сункурене Эмилия Юозо 1899 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
37186 Сункурис Пятрас Симоно 1928 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
37187 Сункурис Симонас Адомо 1881 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
37188 Сункурите Элеонора Симоно 1937 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
37189 Сункурите Зинаида Милда Симоно 1932 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
37190 Сункурите Мотейюнене Людвика Симоно 1929 д. Гильвиджяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
37191 Супранавичене Аняле Юозо 1899 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
37192 Супранавичюс Антанас Алексо 1889 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37193 Сураучюс Альфонсас Юргё 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК не вернулся    
37194 Сурблене Александра Юргё 1911 д. Квяцяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
37195 Сурблис Альгимантас Стасё 1934 г. Клайпеда Клайпедского р-на 29.01.1952 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
37196 Сурблис Стасис Антано 1904 д. Квяцяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК вернулся 1985 в Литве
37197 Сургайлене Эугения Юргё 1921 г. Судейкяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1957    
37198 Сургайлис Вигандас Бянядикто 1944 г. Судейкяй Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1957    
37199 Сургаутас Антанас Юлионо 1905 хутор Галиняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1970 на свободе SSSR
37200 Сургаутас Пранас Юлионо 1928 хутор Галиняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958    
37201 Сургаутене Стасе Винцо 1886 хутор Галиняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1977 в Литве
37202 Сургелайте Кендефорене Галинаускене Алена Сабина Антано 1929 д. Авизоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
37203 Сургялас Вацловас Антано 1932 д. Авизоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
37204 Сурис Игнас Юозо 1914 д. Шашяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК не вернулся 1982 на свободе SSSR
37205 Сурите Моника Юозо 1909 д. Шашяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК 1982    
37206 Сурма Альфонсас Казё 1899 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
37207 Сурма Казис Казё 1905 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961 1961 в Литве
37208 Сурмайте Марите Казё 1907 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
37209 Сурмене Мария Винцо 1880 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
37210 Сурплене Элена Адомо 1927 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958    
37211 Сурплис Aдомас Йоно 1923 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
37212 Сурплис Йонас Стяпоно 1895 д. Упитенай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958 1969 в Литве
37213 Суруда Мария Фомос 1914 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
37214 Суруда Марьянас Винцянто 1945 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
37215 Суруда Ванда Винцянто 1934 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
37216 Суруда Винцянтас Казимеро 1900 местечко Девянишкес  Шальчининкского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
37217 Сурвила Антанас Болеслово 1939 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37218 Сурвила Антанас Владо 1934 д. Зацишюс Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964    
37219 Сурвила Антанас Повило 1947 д. Эглина Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК не вернулся 1985 на свободе SSSR
37220 Сурвила Болесловас Каролё 1890 д. Гружай Укмергского р-на 29.04.1954 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
37221 Сурвила Чясловас Повило 1936 д. Эглина Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
37222 Сурвила Эдвардас Болеслово 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 07.05.1958 п. Усть-Абакан   1965    
37223 Сурвила Йонас Владо 1948 д. Зацишюс Каунасского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
37224 Сурвила Юозас Винцянто 1895 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
37225 Сурвила Юстинас Йоно 1908 окр Пажайлис Каунасского р-на            
37226 Сурвила Мечисловас Владо 1937 д. Зацишюс Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
37227 Сурвила Миколас Владо 1933 д. Зацишюс Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
37228 Сурвила Пятрас Болеслово 1919 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
37229 Сурвила Пятрас Станислово 1936 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
37230 Сурвила Повилас Викторо 1903 д. Эглина Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 1985 в Литве
37231 Сурвила Викторас Станислово 1933 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
37232 Сурвила Владас Антано 1906 д. Зацишюс Каунасского р-на 14.10.1955 г. Игарка   1966    
37233 Сурвилайте Ангеле Владо 1945 д. Зацишюс Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
37234 Сурвилайте Бронислава Станислово 1931 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957    
37235 Сурвилайте Юркаускене Зофия Антано 1932 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952   Манского р-на КК 1957    
37236 Сурвилайте Оринене Антанина Геновайте Повило 1938 д. Эглина Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1954    
37237 Сурвилайте Петкевичене Ирена Болеслово 1937 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
37238 Сурвилайте Синкене Янина Повило 1933 д. Эглина Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
37239 Сурвилайте Скапене Марийона Болеслово 1930 д. Гружай Укмергского р-на 29.04.1952 г. Игарка   1960    
37240 Сурвилайте Степанавичене Марийона Станислово 1928 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1961    
37241 Сурвилене Антанина Юргё 1905 д. Эглина Расейнского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 1988 в Литве
37242 Сурвилене Мальвина Станислово 1893 д. Григишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
37243 Сурвилене Марцийона Антано 1886 д. Пайкояй Таурагского р-на 05.08.1952   Манского р-на КК 1957 1964 в Литве
37244 Сурвилене Она Казимеро 1898 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1974 в Литве
37245 Сурвилене Стасе Юргё 1916 д. Зацишюс Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
37246 Суславичене Эмилия Антано 1913 д. Яшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 1988 в Литве
37247 Суславичюс Антанас Антано 1907 д. Яшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
37248 Суславичюс Антанас Антано 1948 д. Яшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
37249 Суславичюс Йонас Антано 1945 д. Яшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
37250 Суславичюс Казимерас Антано 1941 д. Яшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 1963 в Литве
37251 Суславичюте Янина Антано 1925 д. Яшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся    
37252 Суславичюте Тамулевичене Ядвига Антано 1920 д. Яшюнай Кайшядорского р-на 01.10.1953 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1953 1999 в Литве
37253 Сущенка Игнатас Пятро 1937 д. Некрашунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
37254 Сущенка Иванас Пятро 1937 д. Некрашунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
37255 Сущенка Пятрас Тито 1911 д. Некрашунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
37256 Сущенка Титас Михеяус 1875 д. Некрашунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
37257 Сущенка Виталиюс Пятро 1940 д. Некрашунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
37258 Сущенко Ирина Ивано 1912 д. Некрашунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
37259 Сущенко Taisa Пятро 1950 д. Некрашунай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
37260 Сушинскас Кястутис Винцо 1947 д. Каменка Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
37261 Сушинскас Витас Йоно 1922 д. Каменка Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956    
37262 Сушинскене Эугения Йоно 1921 д. Каменка Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
37263 Суткайтите (Саукайтите?) Маре Юозо 1883 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
37264 Суткене Пятронеле Пятро 1881 д. Русишкяй Скуодасского р-на 26.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958 1965 в Литве
37265 Суткус Адольфас Антано 1912 д. Русишкяй Скуодасского р-на 1956   Емельяновского р-на КК 1958 mirė в Литве
37266 Суткус Антанас Андряус 1897 д. Паётуляй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1958 в Литве
37267 Суткус Антанас Миндаугас Антано 1929 г. Вилькия Каунасского р-на 28.04.1956 г. Канск   не вернулся 1962 в изгнании
37268 Суткус Гедиминас Юргё 1928 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958    
37269 Суткус Юозас Стасё 1891 д. Кярай Шакяйского р-на   совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1956    
37270 Суткус Пранас Юозо 1924 д. Кярай Шакяйского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся    
37271 Суткуте Стасе Антано 1917 д. Русишкяй Скуодасского р-на 26.03.1949   Емельяновского р-на КК 1958    
37272 Суткуте Асиулевичене Ирена Антано 1932 д. Паётуляй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
37273 Суткуте Ракаускене Изабеле Юргё 1923 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1960    
37274 Суткувене Анастазия Юргё 1889 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
37275 Суткувене Броне Прано 1929 д. Кярай Шакяйского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1959    
37276 Сувайздене Эмилия Йоно 1902 д. Скаптатай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
37277 Сувайздис Наполяонас Винцо 1893 д. Скаптатай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
37278 Сувайздите Кяуленене Геновайте Наполеоно 1929 д. Скаптатай Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
37279 Сужеделене Элена Юргё 1895 хутор Кастаутишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1988 в Литве
37280 Сужеделене Пятронеле Мико 1892 д. Канявеле Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
37281 Сужеделис Aдомас Йоно 1890 д. Канявеле Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
37282 Сужеделис Альбертас Адомо 1936 д. Канявеле Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1967 в Литве
37283 Сужеделис Антанас Адомо 1915 г. Варена Варенского р-на 17.07.1954 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
37284 Сужеделис Юозас Лаурино 1923 хутор Кастаутишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
37285 Сужеделис Лауринас Андряус 1891 хутор Кастаутишкяй  Шальчининкского р-на   д. Порог Казачинского р-на КК 1959 1970 в Литве
37286 Сужеделис Станисловас Лаурино 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1987 в Литве
37287 Сужеделис Витаутас Адомо 1928 д. Канявеле Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1972 в Литве
37288 Сужеделис Витаутас Лаурино 1932 хутор Кастаутишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
37289 Сужеделис Владисловас Антанас Лаурино 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
37290 Сужеделите Авижинене Бируте Адомо 1931 д. Канявеле Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
37291 Сужеделите Йодикене Милда Лаурино 1942 хутор Кастаутишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
37292 Сужеделите Шпанич Дануте Лаурино 1936 хутор Кастаутишкяй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 mirė в Литве
37293 Сужеделите Шведене Геновефа Адомо 1929 д. Канявеле Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1968    
37294 Сватковска Ана Яно 1924 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
37295 Сватковска Ана Яно 1889 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1955 в изгнании
37296 Сватковска Элена Яно 1930 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
37297 Сватковска Фелиция Михаило 1924 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
37298 Сватковска Мария Яно 1931 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
37299 Сватковскис Янас Степано 1889 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
37300 Сватковскис Юзефас Яно 1937 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
37301 Сватковскис Константинас Яно 1920 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
37302 Свенченене Свенчёнене Леонора Алексо 1922 д. Гирнакаляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
37303 Свенчените Швенчёните Янина Стасё 1946 д. Гирнакаляй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
37304 Светицкас Антанас Антано 1935 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
37305 Светицкас Йонас Антано 1947 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
37306 Светицкас Каспарас Казё 1872 д. Дицкаймис Расейнского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
37307 Светика Антанас Винцо 1888 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1984 в Литве
37308 Светика Йонас Антано 1934 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся    
37309 Светикайте Драгунавичене Анелия Антано 1939 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
37310 Светикайте Малинаускене Она Антано 1932 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
37311 Светикайте Вишняускене Элена Раполо 1938 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    
37312 Светикас Антанас Раполо 1932 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    
37313 Светикас Раполас Стасё 1901 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    
37314 Светикас (Светика?) Пятрас Антано 1930 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 19.07.1954 с. Бескиш Новоселовского      
37315 Светикене Аняле Йоно 1908 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
37316 Светикене Клеопатра Прано 1899 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Шумково Советского р-на КК 1958    
37317 Свидерскас Миколас Пятро 1929 г. Сейрияй Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК не вернулся    
37318 Свидерскас Пятрас Юргё 1879 д. Колонистай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1954    
37319 Свидерскас Винцас Винцо 1882 д. Лепай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
37320 Свидерскене Барбора Игно 1884 д. Лепай Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1962 в Литве
37321 Свигарис Алексас Людвико 1910 д. Раджюнай Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского не вернулся 1953 в изгнании
37322 Свигарите Бучинскене Эугения Юозо 1947 д. Раджюнай Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1955    
37323 Свигарите Пуоджюкене Элена Юозо 1934 д. Раджюнай Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского 1957    
37324 Свигарите Синкевичене Ванда Паулина Юозо 1938 д. Раджюнай Утенского р-на 03.10.1951 с. Анаш Новоселовского вернулся    
37325 Свиглинскайте Панина София Пятро 1934 д. Паюргишкяй Тракайский р. 26.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1958    
37326 Свиглинскас Генрикас Пятро 1941 д. Паюргишкяй Тракайский р. 26.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1958    
37327 Свиглинскас Пятрас Пятро 1928 д. Паюргишкяй Тракайский р. 26.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1958    
37328 Свиглинскас Пятрас Викентияус 1887 д. Паюргишкяй Тракайский р. 26.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1958    
37329 Свиглинскене Казимера Леонардо 1900 д. Паюргишкяй Тракайский р. 26.03.1949 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК 1958    
37330 Свиклайте Юргёнене Антанина Юозо 1929 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
37331 Свиклас Альгирдас Роко 1935 д. Кайбучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
37332 Свиклас Бронюс Юозо 1925 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
37333 Свиклас Йонас Йоно 1935 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
37334 Свиклас Стасис Юозо 1931 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1977 в Литве
37335 Свиклас Витаутас Роко 1932 д. Кайбучяй Варенского р-на 22.07.1956 п Бирикчуль Аскизского р-на КК не вернулся    
37336 Свиклене Яне Йоно 1893 д. Кайбучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
37337 Свиклене Марийона Юстино 1906 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
37338 Свиклене Михалина Йоно 1904 д. Тимакавас Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
37339 Свиклене Тярясе Юозо 1895 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956    
37340 Свиклис Йонас Йоно 1893 д. Шейматис Утенского р-на 19.11.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37341 Свиклюс Юозас Анупро 1902 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959 1962 в Литве
37342 Свиклюс Юозас Юозо 1937 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
37343 Свиклюс Казимерас Юозо 1931 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
37344 Свиклюте Она Юозо 1935 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
37345 Свиклюте Черняускене Бронислава Констанция Юозо 1939 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
37346 Свиклюте Жемене Ангеле Юозо 1933 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
37347 Свилайнис Стасис Казё 1896 д. Пашиле Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
37348 Свилене Барбора Антано 1887 д. Абромишкис Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1956    
37349 Свирелене Тякле Юозо 1900 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
37350 Свирелис Стяпас Стяпоно 1926 г. Каунас Каунасского р-на 1956.03.16 г. Красноярск   вернулся 1977 в Литве
37351 Свирелис Стяпонас Юозо 1902 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1966 1971 в Литве
37352 Свирелите Ленцевичене Тякле Мария Стяпоно 1932 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1962    
37353 Свиринавичене Ядвига Людвико 1898 д. Бокштай Алитусского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1961    
37354 Свиринавичюс Юозас Мамерто 1928 д. Бокштай Алитусского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1961    
37355 Свирнелене Аделе Аугусто 1918 д. Мустейка Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
37356 Свирнелис Миколас Прано 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 10.05.1950   Абанского р-на КК 1954    
37357 Свирнелис Вайдотас Юозо 1939 д. Мустейка Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
37358 Свирнелите Гаруцкене Мейлуте Марийона Юозо 1941 д. Мустейка Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
37359 Свирплене Моника Казимеро 1916 д. Гятаутай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1958    
37360 Свирплис Игнас Юозо 1951 д. Гятаутай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1958    
37361 Свирплис Юозас Игно 1911 д. Гятаутай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1958    
37362 Свирплис Юозас Юозо 1941 д. Гятаутай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1958 1972 в Литве
37363 Свирплите Ирена Юозо 1946 д. Гятаутай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1958    
37364 Свирскас Антанас Йоно 1932 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК 1958 1999 в Литве
37365 Свирскас Йонас Йоно 1927 д. Перлоя Варенского р-на 06.08.1955 г. Игарка   1960    
37366 Свирскас Юозас Эдвардо 1928                
37367 Свирскене Элена Антано 1898 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
37368 Свирушене Пятронеле Антано 1881 д. Шлечкай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37369 Свирушене Стасе Антано 1913 д. Лепкалнис Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
37370 Свирушис Даниэлюс Станислово 1941 д. Лепкалнис Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958    
37371 Свирушис Станисловас Пятро 1905 д. Лепкалнис Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1958 1966 в Литве
37372 Свирушите Мотейюнене Ванда Станислово 1934 д. Лепкалнис Тельшяйского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1962    
37373 Свитоюте Ева Юргё 1897 д. Сангруда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского      
37374 Свогунайтис Салямонас Салямоно 1906 местечко Барздай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК      
37375 Свогунайтис Винцас Салямоно 1908 д. Сабийонай Шакяйского р-на 1949.08.00 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
37376 Свотелене Саломея Прано 1901 д. Паташине Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1963 1975 в Литве
37377 Свотелис Альбинас Винцас Йоно 1939 д. Паташине Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1963    
37378 Свотелис Йонас Йоно 1932 д. Паташине Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1963    
37379 Свотелис Йонас Йоно 1905 д. Паташине Шакяйского р-на 13.10.1955     1963 1994 в Литве
37380 Свотелис Витас Йоно 1941 д. Паташине Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1963 1977 в Литве
37381 Свотелите Тендзкголскене Дануте Иоана Йоно 1936 д. Паташине Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1963    

На общий список