Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
37382 Шабанайте Людвика Пятро 1925 д. Кярбядлаукис Кельмеского р-на 01.06.1955 г. Красноярск        
37383 Шабанас Адольфас Винцо 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1956 mirė в Литве
37384 Шабанас Андреюс Пятро 1923 д. Кярбядлаукис Кельмеского р-на 16.09.1954 г. Красноярск        
37385 Шабанас Зенонас Винцо 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
37386 Шаблевичене Александра Андряус 1909 д. Дявяняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
37387 Шаблевичене Элена Антано 1905 д. Вимбарай Каунасского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
37388 Шаблевичене Марийона Винцо 1903 хутор Дагя Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК не вернулся    
37389 Шаблевичене Вероника Юозо 1891 д. Мариямполис Аникщяйского р-на 01.06.1953 д. Машуковка Тасеевского р-на КК   1969 в Литве
37390 Шаблевичюс Альфредас Юозо 1935 хутор Дагя Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
37391 Шаблевичюс Дизмунтас Ярославо 1947 д. Вимбарай Каунасского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
37392 Шаблевичюс Ярославас Болеслово 1901 д. Вимбарай Каунасского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
37393 Шаблевичюс Ярославас Ярославо 1938 д. Вимбарай Каунасского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
37394 Шаблевичюс Юозас Винцо 1907 хутор Дагя Аникщяйского р-на 01.03.1950 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК не вернулся    
37395 Шаблевичюс Казис Мато 1890 д. Давеняй Укмергского р-на 26.06.1955 с. Нарва Манского р-на КК 1957    
37396 Шаблевичюс Витаутас Винцо 1920     21.03.1953 п. Кузеево Сухобузимского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
37397 Шаблевичюте Гралевска Чеслава Ярослово 1935 д. Вимбарай Каунасского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
37398 Шаблевичюте Стасюконене Палмира Юозо 1926 д. Мариямполис Аникщяйского р-на 01.06.1953 д. Машуковка Тасеевского р-на КК 1957    
37399 Шаблинскайте Конт Лускар Лион Людвико 1927 д. Бенюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1960 1999 в Литве
37400 Шаблинскайте Ратига CГелена Алдона Людвико 1928 д. Бенюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1959    
37401 Шаблинскас Альгирдас Людвико 1935 местечко Римше Игналинского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956 1987 в Литве
37402 Шаблинскас Генрикас Людвико 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
37403 Шаблинскас Ляонас Людвико 1925 д. Бенюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956    
37404 Шаблинскас Людвикас Юстино 1890 д. Бенюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956    
37405 Шаблинскас Людвикас Людвико 1930 д. Бенюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956 1967 в Литве
37406 Шаблинскене Леонтина Миколо 1898 д. Бенюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956 1977 в Литве
37407 Шабунайте Паулюконене Домицеле Йоно 1914 хутор Микалишкяй Кайшядорского р-на 23.03.1954     1960    
37408 Шацикаускас Юозас Владо 1929 д. Диджясалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1978    
37409 Шацикаускас Владас Стасё 1893 д. Дульгининкай Лаздийского р-на 24.07.1956 д. Грязная Таштыпского р-на КК      
37410 Шацикаускене Мария Аугусто 1889 д. Диджясалис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского вернулся    
37411 Шачкус Миколас Балтраус 1876 д. Меделишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
37412 Шадянец Ядвига Константино 1929 д. Магунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Толстомысово Сухобузимского р-на КК      
37413 Шафронас Казис Пятро 1931 местечко Жеймяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
37414 Шафронене Моника Томо 1905 местечко Жеймяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
37415 Шагамогас Римантас Юозас Иполито 1941 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
37416 Шагамогене Ванда Стасё 1915 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
37417 Шака Мотеюс Якубо 1881 д. Папарчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
37418 Шакалене Анелия Стасё 1897 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 1985 в Литве
37419 Шакалене Домицеле Винцо 1896 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1962 в Литве
37420 Шакалене Элена Людвико 1853 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1957    
37421 Шакалене Элена Юргё 1901   Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
37422 Шакалене Эльжбета Якубо 1886 д. Гинейшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37423 Шакалене Она Станислово 1885 д. Нелюбишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1985 в Литве
37424 Шакалене Станислава Йоно 1913 д. Шарке Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
37425 Шакалинскайте Бразайтене Бируте Антано 1926 д. Пурвининкай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1956    
37426 Шакалис Антанас Шимо 1888 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958 1962 в Литве
37427 Шакалис Мотеюс Антано 1931 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
37428 Шакалис Владас Антано 1929 д. Луксненай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
37429 Шакалис Альфонсас Косто 1927 Папиляй Биржайского р-на 18.06.1952 г. Красноярск   1958    
37430 Шакалис Балис Мато 1882 д. Нелюбишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
37431 Шакалис Бянядиктас Бянядикто 1897 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 1975 в Литве
37432 Шакалис Болесловас Юозо 1891 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
37433 Шакалис Игнас Антано 1884 д. Гинейшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
37434 Шакалис Йонас Бянядикто 1940 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
37435 Шакалис Юозас Косто 1931   Зарасайского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
37436 Шакалис Костас Винцо 1893   Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1957    
37437 Шакалис Линас Балё 1934 д. Нелюбишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
37438 Шакалис Пятрас Антано 1882 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
37439 Шакалис Пранас Прано 1900 д. Шарке Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957 1987 в Литве
37440 Шакалис Пранас Прано 1932 д. Шарке Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
37441 Шакалис Станисловас Прано 1935 д. Шарке Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
37442 Шакалис Вацловас Прано 1947 д. Шарке Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
37443 Шакалис Вальдемарас Косто 1934   Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1957    
37444 Шакалите Аквиле Балё 1923 д. Нелюбишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959 1973 в Литве
37445 Шакалите Она Аугусто 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
37446 Шакалите Апульскене Ядвига Прано 1936 д. Шарке Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1956 mirė в Литве
37447 Шакалите Лукштараупене Янина Игно 1914 д. Гинейшяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
37448 Шакалите Жигене (Жигене) Аделе Прано 1938 д. Шарке Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
37449 Шакарнис Стасис Йоно 1927 д. Сункишкяй Пасвальского р-на 08.02.1952          
37450 Шакене Анастасия Мотеяус 1885 д. Папарчяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево        
37451 Шакене Люда (Ида?) HЭндрико 1907 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
37452 Шакене Станислава     д. Ужупяй Плунгеского р-на 1941   Абанского р-на КК не вернулся 1942 lageryje
37453 Шакене Станислава Лаурино 1897 д. Ужупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1951 в изгнании
37454 Шакене Юшкене Стасе Леоно 1920 д. Скаудучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК      
37455 Шакинене Эмилия Антано 1907 д. Тинтяляй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1959    
37456 Шакинене Юзефа Юозо 1893 д. Мишенай Плунгеского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
37457 Шакинене Казимера Казимеро 1893 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1956    
37458 Шакинене Моника Алексо 1906 д. Жутаутай Кретингского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК не вернулся    
37459 Шакинене Пятронеле Антано 1898 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1956    
37460 Шакинене Пятронеле Мотеяус 1894 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1959 mirė в Литве
37461 Шакинене Стефания Фяликсо 1879 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
37462 Шакинене Зузана Антано 1898 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37463 Шакинис Альбертас Юозо 1929 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
37464 Шакинис Антанас Юозо 1930 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК      
37465 Шакинис Антанас Косто 1927 д. Мишенай Плунгеского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
37466 Шакинис Аугустинас Юозо 1891 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1956    
37467 Шакинис Аугустинас Августино 1931 д. Песчяй Кретингского р-на     Емельяновского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
37468 Шакинис Венас Стасё 1927 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК   1951 в Литве
37469 Шакинис Донатас Пятро 1929 д. Жутаутай Кретингского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК не вернулся    
37470 Шакинис Юозас Юозо 1894 д. Лукненай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1959 mirė в Литве
37471 Шакинис Юозас Юозо 1925 д. Лукненай Плунгеского р-на 06.04.1956 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1967    
37472 Шакинис Казис Казё 1946 д. Тинтяляй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1959    
37473 Шакинис Костас Антано 1897 д. Мишенай Плунгеского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
37474 Шакинис Медардас Пятро 1931 д. Жутаутай Кретингского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК не вернулся    
37475 Шакинис Стасис Доминико 1895 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
37476 Шакинис Валентинас Стасё 1933 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
37477 Шакинис Владас Стасё 1938 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1969    
37478 Шакините Аделе Стасё 1931 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
37479 Шакините Плацида Августино 1943 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1956    
37480 Шакините Стефа Стасё 1922 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1970 на свободе SSSR
37481 Шакините Стефания Казё 1934 д. Баёраляй Кретингского р-на 05.08.1952 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1957    
37482 Шакините Виргиния Пятро 1933 д. Жутаутай Кретингского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК не вернулся    
37483 Шакините Баумилене Вацлава Августино 1948 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1956    
37484 Шакините Бружене Домицеле Косто 1928 д. Мишенай Плунгеского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1960    
37485 Шакините Йоникене Альбертина Августино 1942 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1956    
37486 Шакините Норвайшене Казимера Августино 1935 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1956    
37487 Шакините Савицкене Зузана Косто 1927 д. Мишенай Плунгеского р-на 26.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1956    
37488 Шакините Земелис Юзефа Стасё 1929 д. Даубакяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
37489 Шакинскайте Бируте Казимера Юозо 1942 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
37490 Шакинскайте Беляускене Регина Юозо 1948 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
37491 Шакинскайте Зепчикене Зита Юозо 1943 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
37492 Шакинскас Юозас Повило 1911 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
37493 Шакинскене Она Юозо 1920 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
37494 Шакис Аполинарас Юозапо 1923 д. Ужупяй Плунгеского р-на 1941   Абанского р-на КК      
37495 Шакис Аполинарас Юозо 1923 д. Ужупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
37496 Шакис Игнас Юозапо   д. Ужупяй Плунгеского р-на 1941   Абанского р-на КК      
37497 Шакис Игнас Юозо 1928 д. Ужупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
37498 Шакис Юозапас     д. Ужупяй Плунгеского р-на 1941   Абанского р-на КК 1957 mirė в Литве
37499 Шакис Мартинас Мартино 1903 д. Древерна Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
37500 Шаките Косте Юозапо   д. Ужупяй Плунгеского р-на 1941   Абанского р-на КК      
37501 Шаките Стасе Юозапо   д. Ужупяй Плунгеского р-на 1941   Абанского р-на КК      
37502 Шаките Вале Викторо 1948 д. Скаудучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
37503 Шаките Скуодене Наталия Юозо 1936 д. Ужупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956    
37504 Шаките Смилингене Мешкене Станислава Юозо 1935 д. Ужупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1960    
37505 Шаките Стончене Серапина Юозо 1931 д. Ужупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
37506 Шаките Тарвидене Констанция Юозо 1934 д. Ужупяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
37507 Шакманас Тадас Клеменсо 1899 д. Павезгяй Пакруойского р-на 01.04.1955     1956 1988 в Литве
37508 Шакмонас Юлионас Клеменсо 1901 д. Спиракяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК вернулся 1978 в Литве
37509 Шакмонас Юозас Клеменсо 1895 д. Спиракяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
37510 Шакмонене Клеопа Игно 1898 д. Спиракяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК вернулся 1976 в Литве
37511 Шакунас Пранас Йоно 1904 д. Гедряй Шяуляйского р-на 14.07.1954          
37512 Шакурскене Цецилия Йоно 1906 д. Берштининкай Шилутского р-на 1950 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
37513 Шакурскис Альгимантас Прано 1941 д. Берштининкай Шилутского р-на 1950 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
37514 Шакурскис Пранас Никодемо 1902 д. Берштининкай Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
37515 Шакурскис Пранас Римантас Прано 1940 д. Берштининкай Шилутского р-на 1950 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся    
37516 Шаланскис Гиршас Гедалё 1926 г. Алитус Алитусского р-на 1941 с. Светлолобово Новоселовского не вернулся    
37517 Шалашевичене Аняле Мотеяус 1917 д. Вайпонишке Мариямпольского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
37518 Шалашевичене Ева Юозо 1891 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся 1957 в изгнании
37519 Шалашевичене Она Йоно 1901 д. Лопишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957 1985 в Литве
37520 Шалашевичене Она Казё 1916 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1967    
37521 Шалашевичюс Йонас Игно 1888 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
37522 Шалашевичюс Йонас Винцо 1940 д. Вайпонишке Мариямпольского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК 1958 1967 в Литве
37523 Шалашевичюс Юозас Йоно 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1955    
37524 Шалашевичюс Юозас Юргё 1880 д. Лопишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1967 1968 в Литве
37525 Шалашевичюс Юозас Пияус 1912 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 05.09.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
37526 Шалашевичюс Пиюс Пияус 1866 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1985 в Литве
37527 Шалашевичюс Пиюс Пияус 1906 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
37528 Шалашевичюс Сергинас Юозо 1930 д. Лопишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
37529 Шалашевичюс Винцас Игно 1887 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957 1998 в Литве
37530 Шалашевичюс Винцас Йоно 1898 д. Вайпонишке Мариямпольского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
37531 Шалашевичюс Витас Юозо 1946 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1967    
37532 Шалашевичюте Марите Винцо 1937 д. Вайпонишке Мариямпольского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
37533 Шалашевичюте Ярмалене Эльвира Юозо 1933 д. Лопишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
37534 Шалашевичюте Kaluškevičienė Марите Йоно 1925 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 1957   Ужурского р-на КК 1958    
37535 Шалашевичюте Круконене Юлия Юозо 1928 д. Лопишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1956 1968 в Литве
37536 Шалашевичюте Нармонтене Вида Юозо 1947 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1965    
37537 Шалашевичюте Норкувене Аделе Юозо 1932 д. Лопишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
37538 Шалашевичюте Синкевичене Она Юозо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.01.1953   Абанского р-на КК 1958    
37539 Шалашевичюте Жилинскене Она Йоно 1924 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
37540 Шалавеюс Антанас Антано 1915 д. Думбряй Акмянского р-на 09.08.1951 г. Игарка        
37541 Шалавеюс Стасис Антано 1916 д. Думбряй Акмянского р-на     Енисейского р-на КК      
37542 Шальчюнайте Она Дануте Йоно 1942 д. Индубакяй Утенского р-на 01.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1964    
37543 Шальчюнайте Генене Броне Йоно 1934 д. Индубакяй Утенского р-на 03.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1960    
37544 Шальчюнайте Петкунене Валерия Стасе Йоно 1933 д. Индубакяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
37545 Шальчюнайте Сталёнене Моника Стасё 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
37546 Шальчюнайте Шимкунене Ядвига Йоно 1927 д. Индубакяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1960    
37547 Шальчюнас Альгирдас Йоно 1945 д. Индубакяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1964    
37548 Шальчюнас Йонас Юстино 1875 д. Индубакяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1964    
37549 Шальчюнас Йонас Йоно 1921 г. Салдутишкис Утенского р-на 1957 с. Бараит Новоселовского 1964 1968 в Литве
37550 Шальчюнене Она Юргё 1920 д. Индубакяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1964    
37551 Шальчюнене Валерия Казё 1896 д. Индубакяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1964 1976 в Литве
37552 Шальчюс Казис Мотеяус 1882 д. Юобудис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1966 в Литве
37553 Шальчюс Мотеюс Казё 1938 д. Юобудис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1987    
37554 Шальчюс Повилас Казё 1927 д. Юобудис Пренайского р-на 13.06.1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
37555 Шальчювене Мария Антано 1895 д. Юобудис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1981 в Литве
37556 Шалинене Яцента Томо 1924 д. Панара Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
37557 Шалинене Виндбергене Броне Адольфо 1922 д. Лишкява Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
37558 Шалинис Йонас Стасё 1908 д. Панара Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
37559 Шалинис Юозас Юозо 1945 д. Лишкява Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1964    
37560 Шалините Маркелевичене Алдона Йоно 1945 д. Панара Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
37561 Шалинскас Юлиус Казимеро 1933 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1959    
37562 Шалинскас Юозас Казимеро 1936 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1957    
37563 Шалинскас Казимерас Антано 1891 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958 1969 в Литве
37564 Шалинскене Она Юргё 1911 д. Кумелёняй Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1958 1983 в Литве
37565 Шалкаускайте Александравичене Ольга Пятро 1924 д. Зеленкава Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1966    
37566 Шалкаускайте Берташене Гене Юозо 1930 д. Ютишкяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
37567 Шалкаускайте Куликаускене Вероника Пятро 1916 д. Зеленкава Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1989 mirė в Литве
37568 Шалкаускас Антанас Игно 1944 д. Сенкай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1961    
37569 Шалкаускас Игнас Отоно 1900 д. Сенкай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1961 1985 в Литве
37570 Шалкаускас Йонас Юозо 1892 д. Субачишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1968 в Литве
37571 Шалкаускас Йонас Стасё 1941 д. Каралишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
37572 Шалкаускас Юозас Йоно 1933 д. Субачишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1955    
37573 Шалкаускас Юозас Юозо 1936 д. Ютишкяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
37574 Шалкаускас Юргис Казё 1919 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
37575 Шалкаускас Казис Йоно 1886 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
37576 Шалкаускас Пятрас Каролё 1882 д. Зеленкава Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК      
37577 Шалкаускас Пятрас Стасё 1943 д. Каралишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1962 на свободе SSSR
37578 Шалкаускас Повилас Отоно 1906 д. Сенкай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
37579 Шалкаускас Викторас Антано 1903 г. Утена Утенского р-на 29.07.1950          
37580 Шалкаускене Аделе Блажеяус 1889 д. Зеленкава Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1964 1984 на свободе SSSR
37581 Шалкаускене Анастазия Раполо 1902 д. Ютишкяй Паневежского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
37582 Шалкаускене Антанина Миколо 1913 д. Каралишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
37583 Шалкаускене Эльжбета Николаяус 1896 местечко Бабтай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
37584 Шалкаускене Изабеле Пятро 1904 д. Субачишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
37585 Шалкаускене Пранцишка Антано 1910 д. Сенкай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1961    
37586 Шална Адольфас Ксаверо 1889 хутор Науядалис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
37587 Шална Эдмундас Дионизо 1885 д. Анталеде Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
37588 Шална Григас Адольфо 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
37589 Шална Йонас Миколо 1902 хутор Юрашяляй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
37590 Шална Йонас Казё 1945 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1955 1988 в Литве
37591 Шална Юозас Никодемо 1898 хутор Юрашяляй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК      
37592 Шална Казис Казё 1907 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1955 1987 в Литве
37593 Шална Марьяна Винцянто 1899 хутор Науядалис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
37594 Шална Витаутас Казё 1950 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1955    
37595 Шална Юревич Казимира Адольфо 1929 хутор Науядалис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского      
37596 Шалнайте Аугустинавичене Марийона Казё 1943 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1955    
37597 Шалнайте Янкаускене Бернарда Казё 1948 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1955    
37598 Шалнайте Величко Она Казё 1940 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1954    
37599 Шалнене Эмилия Марцелино 1880 хутор Юрашяляй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК      
37600 Шалнене Ирена Пятро 1923 хутор Юрашяляй Игналинского р-на 22.05.1948 д. Пойма Нижнеингашского р-на КК      
37601 Шалнене Моника Юргё 1891 д. Анталеде Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК      
37602 Шалнене Станислава Казё 1918 д. Гуряй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1955 1979 в Литве
37603 Шалнюс Антанас Антано 1944 д. Плиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957    
37604 Шалнюс Антанас Юозо 1904 д. Плиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957 1972 в Литве
37605 Шалнюс Арвидас Йонас Антано 1945 д. Плиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957    
37606 Шалнюс Витаутас Антано 1945 д. Плиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957    
37607 Шалнюс Зигмас Пятрас Антано 1950 д. Плиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957    
37608 Шалнюте Лауринайтене Алдона Антано 1947 д. Плиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957    
37609 Шалнювене Саломея Юозо 1921 д. Плиняй Шакяйского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1957 1989 в Литве
37610 Шаломскайте Марцеле Прано 1905 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся mirė в Литве
37611 Шаломскайте Банковская Жалкаускене Аняле Прано 1929 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
37612 Шаломскайте Паулаускене Дануте Она Прано 1938 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
37613 Шаломскас Костас Косто 1948 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
37614 Шаломскас Костас Прано 1917 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
37615 Шаломскене Гене Пятро 1925 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
37616 Шаломскене Констанция Прано 1914 д. Когелишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
37617 Шалтекшнене Мария Йоно 1896 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
37618 Шалтекшнис Повилас Йоно 1891 д. Дубовка Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
37619 Шалтенене Моника Миколо 1888 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1967 1975 в Литве
37620 Шалтенис Антанас Сильвестро 1888 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 13.05.1952   Енисейского р-на КК 1962 1967 в Литве
37621 Шалтенис Бронюс Антано 1926 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК не вернулся    
37622 Шалтенис Гедиминас Казё 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
37623 Шалтенис Йонас Антано 1922 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 04.12.1952   Енисейского р-на КК 1957 1977 в Литве
37624 Шалтенис Юозас Йоно 1908 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 27.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958    
37625 Шалтенис Казис Казё 1901 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 18.06.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966 1987 в Литве
37626 Шалтените Янина Антано 1920 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1967    
37627 Шалтене Казимера Йоно 1907 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
37628 Шалтене Саломея Казё 1915 д. Антанай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
37629 Шалтис Амбразас Йоно 1901 д. Антанай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
37630 Шалтис Болесловас Юргё 1902 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
37631 Шалтис Юозас Болеслово 1932 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
37632 Шалтис Стяпонас Казимеро 1902 д. Гульбини Зарасайского р-на 21.09.1954   Большемуртинского р-на КК вернулся    
37633 Шалтис Зенонас Болеслово 1930 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
37634 Шалтис Чясловас Йоно 1928 д. Вайчюлишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1979 в Литве
37635 Шалтис Йонас Антано 1903 д. Вайчюлишкяй Каунасского р-на 04.05.1956 г. Игарка        
37636 Шалтис Стасис Юстино 1895 д. Пупейкяй Зарасайского р-на 31.10.1955 г. Красноярск        
37637 Шалтите Броне Болеслово 1928 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
37638 Шалтите Бучелене Марите Ambrazo 1943 д. Антанай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК вернулся    
37639 Шалтите Грицюнене Алдона Она Болеслово 1934 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
37640 Шалтмерис Александрас Витаутас Миколо 1934 д. Яушайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
37641 Шалтмерис Антанас Миколо 1924 д. Яушайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1958    
37642 Шалтмерис Миколас Миколо 1881 д. Яушайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
37643 Шалвене Агота Леоно 1904 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1958 1970 в Литве
37644 Шалвис Дионизас Пятро 1939 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1958    
37645 Шалвите Адомавичене Алдона Пятро 1935 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1958    
37646 Шалвите Юркене Ядвига Пятро 1928 д. Браздейкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК 1959    
37647 Шапалайте Крикштайнене Она Казё 1931 д. Пелеконяй Пренайского р-на 1950 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958    
37648 Шапалайте Лабукене Целешине Аняле Казё 1922 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК вернулся    
37649 Шапалайте Стагнюнене Альбина Юозо 1954         Таштыпского р-на КК 1958    
37650 Шапалайте Зуене Изабеле Антано 1932 lд. Жидавишкис Пренайского р-на     Таштыпского р-на КК 1959    
37651 Шапалас Антанас Юозо 1895 lд. Жидавишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1959 1993 в Литве
37652 Шапалас Юозас Антано 1924 lд. Жидавишкис Пренайского р-на     Таштыпского р-на КК 1959    
37653 Шапалас Казис Антано 1893 д. Пелеконяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК      
37654 Шапалас Казис Йоно 1936 д. Уконтай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959 1983 в Литве
37655 Шапалас Стасис Йоно 1935 д. Уконтай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958    
37656 Шапалене Юзефа Теодоро 1881 д. Уконтай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1958    
37657 Шапалене Вероника Йоно 1896 lд. Жидавишкис Пренайского р-на     Таштыпского р-на КК 1959 1977 в Литве
37658 Шапараускайте Она Казё 1893 д. Пагаусантис Юрбаркского р-на 27.03.1949   Назаровского р-на КК      
37659 Шапаравичене Маре Мико 1922 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1959    
37660 Шапаравичене Она Юргё 1881 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1959    
37661 Шапаравичюс Витаутас Косто 1942 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1959    
37662 Шапаравичюте Она Косто 1945 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1959 1964 в Литве
37663 Шапарнене Котрина Йоно 1869 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
37664 Шапарнене Вероника Пятро 1906 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
37665 Шапарнис Алоизас Йоно 1931 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
37666 Шапарнис Антанас Йоно 1928 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
37667 Шапарнис Йонас Адомо 1892 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
37668 Шапарнис Казимерас Йоно 1943 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
37669 Шапарнис Марцелинас Йоно 1935 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
37670 Шапарните Бартулене Гене Йоно 1929 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
37671 Шапарните Скупене Валерия Йоно 1937 д. Павашуокяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
37672 Шапкене Элена Косто 1907 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1970 на свободе SSSR
37673 Шапкене Людвика Людвико 1883 д. Чяпоняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Нижнеингашского р-на КК 1956    
37674 Шапкене Ванда Йоно 1911 д. Кярбядишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1968    
37675 Шапкус Альбинас Альбино 1946 д. Кярбядишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1968    
37676 Шапкус Альбинас Игно 1892 д. Кярбядишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1973 1980 в Литве
37677 Шапкус Антанас Юозо 1907 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
37678 Шапкус Фридрикас Антано 1939 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК вернулся    
37679 Шапкус Ромуальдас Повило 1883 д. Чяпоняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
37680 Шапкус Томас Ромуалдо 1909 д. Чяпоняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Нижнеингашского р-на КК 1956    
37681 Шапкус Вацловас Альбино 1935 д. Кярбядишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1982    
37682 Шапкуте Элена Антано 1946 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК      
37683 Шапкуте Лилене Ванда Альбино 1944 д. Кярбядишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1968    
37684 Шапкуте Зубилина Ирена Альбино 1936 д. Кярбядишкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   вернулся    
37685 Шапока Антанас Йоно 1911 д. Дуобяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1960    
37686 Шапока Теофилис Антано 1944 д. Дуобяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1960    
37687 Шапокайте Ирена Антано 1948 д. Дуобяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1960    
37688 Шапокайте Забулене Рима Валентино 1947 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
37689 Шапокене Броне Пятро 1922 д. Дуобяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК 1960    
37690 Шапура Антанас Антано 1944 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
37691 Шапура Йонас Антано 1936 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
37692 Шапура Пятрас Юозо 1906 д. Пертакас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
37693 Шапурайте Бируте Антано 1940 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
37694 Шапурайте Вайкшнорене Владислава Пятро 1934 д. Пертакас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
37695 Шапурайте Жакевичене Яне Пятро 1930 д. Пертакас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
37696 Шапурене Мария Прано 1912 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
37697 Шапурене Она Повило 1898 д. Пертакас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
37698 Шарас Юлионас Йоно 1893 д. Миштаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958 1976 в Литве
37699 Шарене Тякле Антано 1894 д. Миштаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
37700 Шарка Альбинас Миколо 1928 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1962    
37701 Шарка Алексас Юргё 1901 д. Альгирдай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1982 в Литве
37702 Шарка Альгимантас Владо 1951 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
37703 Шарка Альгирдас Фяликсо 1945 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
37704 Шарка Антанас Миколо 1930 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960 1995 в Литве
37705 Шарка Антанас Пятро 1935 д. Слабада Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
37706 Шарка Эдвардас Миколо 1932 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
37707 Шарка Фяликсас Фяликсо 1932 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
37708 Шарка Йонас Пятро 1928 д. Слабада Укмергского р-на 04.12.1954 г. Игарка        
37709 Шарка Йонас Юлионо 1930 д. Айсенай Клайпедского р-на     Долгомостовского р-на КК 1959    
37710 Шарка Юлионас Симоно 1902 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК      
37711 Шарка Константинас Фяликсо 1938 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
37712 Шарка Пятрас Адомо 1920 д. Юцайчяй Шилальского р-на 11.07.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
37713 Шарка Повилас Миколо 1935 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1962    
37714 Шарка Повилас Пятро 1939 д. Слабада Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
37715 Шарка Пранас Йоно 1889 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958 1967 в Литве
37716 Шарка Витаутас Алексо 1930 д. Альгирдай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
37717 Шарка Витаутас Фяликсо 1943 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1958 1959 в Литве
37718 Шаркайте Броне Юозо 1914 д. Вайсоджяй Алитусского р-на 07.01.1954          
37719 Шаркайте Она Пятро 1923 д. Слабада Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37720 Шаркайте Стасе Юлионо 1926 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК      
37721 Шаркайте Валерия Фяликсо 1935 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
37722 Шаркайте Гумбелевичене Стасе Пятро 1933 д. Слабада Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
37723 Шаркайте Пашкаускене Марите Пятро 1927 д. Слабада Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37724 Шаркайте Славинскене Владислава Алексо 1929 д. Альгирдай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37725 Шаркайте Шерейкене Вероника Пятро 1930 д. Слабада Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37726 Шаркайте Жикене Станислава Фяликсо 1933 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1959    
37727 Шарканене Марийона Юстино 1875 г. Купишкис Купишкисского р-на 1948 д. Ширы Партизанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
37728 Шаркаускайте Гедвилене Марийона Юозо 1941 д. Анткоптис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37729 Шаркаускайте Калвелене Владислава Владо 1942 д. Баёришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1960    
37730 Шаркаускайте Уктверене Антанина Юозо 1945 д. Анткоптис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37731 Шаркаускайте Жемайтене Она Альбина Юозо 1949 д. Анткоптис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37732 Шаркаускас Антанас Юозо 1895 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1958 1970 в Литве
37733 Шаркаускас Аполинарас Винцо 1929 д. Куоджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1956    
37734 Шаркаускас Йонас Владо 1946 д. Баёришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1960    
37735 Шаркаускас Юлионас Плецидо 1946 д. Анткоптис Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
37736 Шаркаускас Юозас Юлионо 1906 д. Анткоптис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1984 в Литве
37737 Шаркаускас Казис Плецидо 1945 д. Анткоптис Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
37738 Шаркаускас Ляонас Антано 1917 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
37739 Шаркаускас Пятрас Плецидо 1943 д. Анткоптис Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
37740 Шаркаускас Плецидас Юляус 1903 д. Анткоптис Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
37741 Шаркаускас Повилас Плецидо 1944 д. Анткоптис Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
37742 Шаркаускас Стяпонас Плецидо 1949 д. Анткоптис Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
37743 Шаркаускас Владас Казё 1910 д. Баёришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1960 1991 в Литве
37744 Шаркаускас (Шарковскис?) Винцас Йоно 1908 г. Варена Варенского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК      
37745 Шаркаускене Эугения Юозо 1930 д. Куоджяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Трёхречка Нижнеингашского р-на КК 1956    
37746 Шаркаускене Ядвига Домо 1920 д. Анткоптис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37747 Шаркаускене Марцийона Казё 1919 д. Анткоптис Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
37748 Шаркаускене Она Людвико 1919 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
37749 Шаркаускене Паулина Довидо 1895 д. Тарвидай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1958    
37750 Шаркаускене Стасе Йоно 1919 д. Баёришкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК 1960    
37751 Шаркене Элена Изидориус 1903 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1962 1968 в Литве
37752 Шаркене Грасильда Йоно 1902 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК      
37753 Шаркене Ирина Афанасияус 1898 д. Слабада Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1984 в Литве
37754 Шаркене Лидия Прано 1922 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
37755 Шаркене Она Антано 1886 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
37756 Шаркене Валерия Юозо 1908 д. Раукай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК 1957    
37757 Шаркене Зофия Йоно 1907 д. Альгирдай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1971 в Литве
37758 Шаркис Игнас Игно 1924 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
37759 Шаркис Симонас Игно 1918 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959    
37760 Шарките Даргене Пятронеле Игно 1930 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
37761 Шарките Каминскене Броне Йоно 1917 г. Каунас Каунасского р-на 09.01.1953 п. Кузеево Сухобузимского р-на КК 1961    
37762 Шарките Лятукене Эуфемия Игно 1920 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1958    
37763 Шаркунас Алексас Йоно 1907     30.07.1952          
37764 Шарлаускайте Паулаускене Стасе Юозо 1926 д. Кантминяй Шяуляйского р-на 01.02.1955 п. Коммунар Ширинского р-на КК 1966    
37765 Шарна Бронюс Казимеро 1931 г. Йонишкелис Пасвальского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1954    
37766 Шарна Казимерас Казё 1899 д. Уошас Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1954 1979 в Литве
37767 Шарнайте Палюнене Александра Казимеро 1927 г. Линкува Пакруойского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1958    
37768 Шарнайте Ражанскене Дануте Люция Казимеро 1946 д. Уошас Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1954    
37769 Шарнайте Вайшене Она Казимеро 1934 д. Уошас Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
37770 Шарнене Морта Алексо 1900 д. Уошас Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1954 1981 в Литве
37771 Шарутене Изабеле Домо 1873 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
37772 Шарутене Стасе Йоно 1918 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
37773 Шарутис Эдвардас Алексо 1942 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
37774 Шарутис Йонас Алексо 1948 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
37775 Шарутите Александра Алексо 1945 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
37776 Шарутите Изабеле Алексо 1939 д. Рудупяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
37777 Шатайте Вероника Антано 1947 д. Нарвидишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
37778 Шатайте Маткевичене Марите Антано 1935 д. Нарвидишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37779 Шатас Антанас Казё 1897 д. Нарвидишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1984 в Литве
37780 Шатас Йонас Антано 1930 д. Нарвидишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
37781 Шатейка Доминикас Доминико 1896 хутор Дваришкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
37782 Шатейка Юргис Доминико 1904 хутор Дваришкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1970 в Литве
37783 Шатейкис Людас Людвико 1914 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958 1992 в Литве
37784 Шатейкис Людвикас Людвико 1880 д. Пиворай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
37785 Шатене Она Йоно 1924 г. Кретинга Кретингского р-на 26.03.1949 с. Ирбейское   1981    
37786 Шатене София Миколо 1906 д. Нарвидишкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37787 Шаткайте Янина Роко 1945 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК вернулся    
37788 Шаткаускайте Будинавичене Станислава Юстино 1935 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
37789 Шаткаускайте Синкевичене Элена Прано 1926 д. Книзлаукис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37790 Шаткаускас Альфонсас Юстино 1934 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
37791 Шаткаускас Антанас Юстино 1927 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1965    
37792 Шаткаускас Йонас Марийос 1922 местечко Твярай Плунгеского р-на            
37793 Шаткаускас Юстинас Прано 1890 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1954 в изгнании
37794 Шаткаускене Домицеле Еронимо 1902 д. Ужлекнис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
37795 Шаткаускене Эльжбета Юозо 1887 д. Книзлаукис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1982 в Литве
37796 Шаткене Адольфина Прано 1917 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК вернулся    
37797 Шаткене Мария Каэтоно 1947 д. Медседжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37798 Шаткене Она Казё 1922 д. Каваляускай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
37799 Шаткус Антанас Юозо 1912 д. Пежайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1958    
37800 Шаткус Антанас Антано 1943 д. Медседжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37801 Шаткус Антанас Йоно 1911 д. Медседжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1960 в Литве
37802 Шаткус Эдвардас Роко 1945 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК вернулся    
37803 Шаткус Пятрас Йоно 1915 д. Каваляускай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958 1965 в Литве
37804 Шаткус Рокас Казё 1915 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 п.Гремучий Кежемского р-на КК вернулся    
37805 Шаткус Викторас Витаутас Пятро 1945 д. Каваляускай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
37806 Шаткус Зигмантас Стяпас Пятро 1946 д. Каваляускай Клайпедского р-на 23.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
37807 Шаткуте Басе Юозо 1908 д. Пежайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
37808 Шаткуте Маре Юозо 1906 д. Пежайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1958    
37809 Шаткуте Румшене Она Алдона Антано 1941 д. Медседжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37810 Шаткуте Вайкшнорене Марите Вероника Антано 1948 д. Медседжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
37811 Шаучюлене (Шяулене) Моника Андряус 1871 д. Юшконяй Утенского р-на 1941          
37812 Шаучюлис Йонас Мотеяус 1927 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 1957.10.26 с. Шалинское Манского р-на КК      
37813 Шаучюлис (Шяучюлис?) Витаутас Пятро 1926     21.11.1956 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1963 1967 в Литве
37814 Шауклене Эмилия Миколо 1895 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
37815 Шауклис Йонас Викторо 1891 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
37816 Шауклис Юозас Антано 1922 д. Видауя Юрбаркского р-на 09.01.1950  с. Мотыгино Удерейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
37817 Шауклите Шумилене Янина Йоно 1930 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
37818 Шаукштас Симонас Симоно 1893 д. Балтишюс Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37819 Шаукштелене Барбора Людо 1887 д. Микай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК      
37820 Шаукштелене Она Пятро 1922 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1962    
37821 Шаукштелис Йонас Казё 1911 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1962    
37822 Шаукштелис Ромутис Кястутис Йоно 1950 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1962    
37823 Шаукштелите Манкевичене Регина Rimvyda Йоно 1948 д. Канейвайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1962    
37824 Шаулене Агота Йоно 1876 д. Скурвидай Плунгеского р-на 25.03.1949     не вернулся 1953 в изгнании
37825 Шаулене Она Йоно 1901 д. Мажинтай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК      
37826 Шаулене Она Прано 1909 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1956 1976 в Литве
37827 Шаулене Валерия Антано 1910 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956 1984 в Литве
37828 Шаулене Вильгельмина Антано 1906 г. Шилуте Шилутского р-на 23.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37829 Шаулене Зофия Казё 1931 д. Мажинтай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
37830 Шаулене Зузана Антано 1915 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1958 mirė в Литве
37831 Шаулис Алоизас Юстино 1941 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
37832 Шаулис Донатас Юозо 1929 г. Шилуте Шилутского р-на 23.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957 mirė в Литве
37833 Шаулис Юозас Юозо 1911 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1956 1989 в Литве
37834 Шаулис Юозас Юозо 1901 г. Шилуте Шилутского р-на 23.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957 1985 в Литве
37835 Шаулис Юозас Юозо 1922 д. Мажинтай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958 1985 в Литве
37836 Шаулис Юозас Станислово 1890 д. Мажинтай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
37837 Шаулис Юстинас Юстино 1934 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
37838 Шаулис Юстинас Пятро 1898 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК не вернулся    
37839 Шаулис Казис Казё 1874 д. Скурвидай Плунгеского р-на 25.03.1949     не вернулся 1954 в изгнании
37840 Шаулис Тадас Тадо 1935 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956 1987 в Литве
37841 Шаулите Аушра Юозо 1947 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
37842 Шаулите Элена Бируте Тадо 1938 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956    
37843 Шаулите Ванда Юстино 1938 д. Балсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
37844 Шаулите Челяускене Люция Тадо 1934 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956 1981 в Литве
37845 Шаулите Куликаускене Аделе Юозо 1951 д. Мажинтай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1956    
37846 Шаулите Куликаускене Дануте Юозо 1943 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1958    
37847 Шаулите Лигнугарене Алдона Она Юозо 1939 г. Вежайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК 1968    
37848 Шаулите Толейкене Регина Тадо 1940 д. Пашлужмис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1956    
37849 Шаулите Житкевичене Лилия Юозо 1930 г. Шилуте Шилутского р-на 23.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1956    
37850 Шаварейка Кайетонас Прано 1877 д. Вилунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
37851 Шаварейка Пранас Каэтоно 1920 д. Вилунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
37852 Шаварейка Пранас Альгимантас Йоно 1939 д. Вилунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
37853 Шаварейка Вацловас Йоно 1943 д. Вилунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
37854 Шаварейкене Янина Пятро 1918 д. Вилунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
37855 Шаварейкене Зофия Довидо 1879 д. Вилунишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
37856 Шавелене Вероника Антано 1885 д. Палакая Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1955    
37857 Щебеда Гедвидас Йонас Йоно 1942 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
37858 Щебеда Йонас Йоно 1914 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958 1968 в Литве
37859 Щебедайте Щепетиникова Ангеле Йоно 1939 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся    
37860 Щебедене Она Винцо 1914 д. Бунишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958 1986 в Литве
37861 Щепанова Фетиния Парфёно 1876 д. Прейшёгалеле Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
37862 Щепановас Прокопиюс Сергейяюс 1913 д. Прейшёгалеле Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
37863 Щепановичюс Йонас Станислово 1901 г. Расейняй Расейнского р-на 02.12.1954 г. Красноярск   1957    
37864 Щербинскас Альбинас Юстино 1931 д. Дягучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
37865 Щербинскас Юстинас Юозо 1877 д. Дягучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
37866 Щербинскене Аполония Норберто 1881 д. Дягучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1966 в Литве
37867 Щеснавичене Вероника Йоно 1905 д. Канюкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского вернулся    
37868 Щеснавичене Владислава Юозо 1896 д. Кебоняй Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на КК 1958    
37869 Щеснавичюс Казис Винцо 1884 д. Канюкай Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского вернулся    
37870 Щеснавичюс Владас Антано 1928     23.01.1952     1958    
37871 Щиглинскайте Янина Альбино 1938 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК вернулся    
37872 Щиглинскене Мария Викторо 1910 д. Гиряй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
37873 Щюкотскис Тадеушас Матвеяус 1926 г. Друскининкай Варенского р-на 20.10.1949          
37874 Щюпакова Ана Мефодияус 1936 хутор Педишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37875 Щюпакова Наталия Михеяус 1914 хутор Педишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37876 Щюпакова Олимпиада Мефодияус 1943 хутор Педишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37877 Щюпакова Спиридонова Нина Мефодияус 1938 хутор Педишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37878 Щюпаковас Георгиюс Мефодияус 1941 хутор Педишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37879 Щучка Антонас Зеноно 1947 волость Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
37880 Щучка Зенонас Адольфо 1920 волость Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
37881 Щучко Ана Зеноно 1943 волость Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
37882 Щучко Элена Зеноно 1944 волость Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
37883 Щучко Эльжбета Зеноно 1951 волость Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
37884 Щучко Геноефа Яно 1920 волость Адутишкис Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Карелино Новоселовского      
37885 Шебельскене Марийона Юргё 1885 д. Стунгурай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 на свободе SSSR
37886 Шебельский Пранас Юозо 1922 д. Стунгурай Расейнского р-на 20.04.1956 г. Игарка   1959    
37887 Шедис Йонас Йоно 1928 д. Ванагине Рокишкского р-на 14.10.1954     вернулся    
37888 Шегжда Антанас Йоно 1936 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1966    
37889 Шегжда Юозас Юозо 1943 д. Пабалчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
37890 Шегжда Винцас Винцо 1908 д. Пабалчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1995 в Литве
37891 Шегжда Владас Йоно 1945 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1966    
37892 Шегждайте Салтунене Броне Йоно 1937 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1966    
37893 Шегждайте Шяулене Ванда Йоно 1942 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1966    
37894 Шегждене Антанина Пятро 1906 д. Пабалчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1980 в Литве
37895 Шегждене Стефания Антано 1914 д. Дудлаукис Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1966    
37896 Шегждите Василькун Алдона Юозо 1937 д. Пабалчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
37897 Шейкене Каролина Казё 1900 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1963 1981 в Литве
37898 Шейкене Люция Юозо 1904 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1972 в Литве
37899 Шейкене Марийона Йоно 1894 д. Викенай Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958 1980 в Литве
37900 Шейкене Тярясе Балё 1913 хутор Пажувинтис Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1992 в Литве
37901 Шейкене Вероника Юозо 1868 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
37902 Шейкене Вероника Юозо 1882 хутор Пажувинтис Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
37903 Шейкис Альбертас Казё 1927 д. Мокиляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957    
37904 Шейкис Альфонсас Зигмо 1894 д. Викенай Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958 1979 в Литве
37905 Шейкис Йонас Юозо 1939 хутор Пажувинтис Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
37906 Шейкис Юозас Казё 1930 д. Мокиляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
37907 Шейкис Юозас Пятро 1908 хутор Пажувинтис Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1984 в Литве
37908 Шейкис Казис Йоно 1897 д. Мокиляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 1969 в Литве
37909 Шейкис Пятрас Йоно 1900 д. Мокиляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956 1972 в Литве
37910 Шейкис Пятрас Пятро 1919 г. Утена Утенского р-на 1955   Аскизского р-на КК 1958    
37911 Шейкис Вацловас Казё 1929     24.01.1952 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956    
37912 Шейките Янкунене Ангеле Альфонсо 1937 д. Викенай Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1956    
37913 Шейките Рузгене Ванда Альфонсо 1925 д. Викенай Молетского р-на 28.01.1955 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1960    
37914 Шейкус Юозас Юозо 1902 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1970 в Литве
37915 Шейкус Шайкус Казис Казё 1938 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1962    
37916 Шейпунас Фяликсас Фяликсо 1945 хутор Падубеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
37917 Шейпунас Фяликсас Владо 1924 хутор Падубеле  Ширвинтского р-на 26.07.1953     не вернулся 1960 на свободе SSSR
37918 Шейпунене Стасе Стасё 1921 хутор Падубеле  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
37919 Шейрене Геновайте Йоно 1919 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
37920 Шейрис Пятрас Домо 1908 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
37921 Шейрите Казлаускене Тярясе Пятро 1947 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
37922 Шелкингас Збигневас Яно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   г. Норильск        
37923 Шелкманене Марта Никелё (Миколо?) 1898 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
37924 Шемайтис Йонас Казимеро 1908 волость Кальтиненай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Темра Шарыповского р-на КК 1959 1961 в Литве
37925 Шемета Антанас Антано 1909 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957    
37926 Шемета Эдвардас Винцо 1948 д. Игаряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
37927 Шемета Винцас Юозо 1923 д. Игаряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
37928 Шеметайте Анужене Иоана Антано 1940 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957    
37929 Шеметайте Навицкене Юзе Стасё 1937 д. Гружай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
37930 Шеметайте Пошкене Ирена Антано 1945 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957    
37931 Шеметас Витаутас Казё 1909 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 20.06.1951   Игарского р-на КК 1955    
37932 Шеметене Она Бонифацо 1926 д. Игаряй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Агинское Саянского р-на КК 1959    
37933 Шеметене Стасе Пятро 1912 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957    
37934 Шеметульскис Йонас Миколо 1900 д. Кальничя Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК      
37935 Шемежите Страгаускене Стасе Йоно 1928 д. Вакагаляй Паневежского р-на 20.05.1956 д. Бедоба Богучанского р-на КК 1959    
37936 Шеняускайте Элена Болеслово 1940 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
37937 Шеняускайте Ванда Болеслово 1936 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
37938 Шеняускас Болесловас Альбино 1905 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
37939 Шеняускас Эдвардас Юляус 1929 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1995 в Литве
37940 Шеняускас Юлиус Альбино 1896 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
37941 Шеняускас Леопольдас Юляус 1943 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
37942 Шеняускене Бронислава Зигманто 1909 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
37943 Шеняускене Зофия Томо 1898 д. Голубишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960 1985 в Литве
37944 Шепарис Казис Казё 1929 г. Швекшна Шилутского р-на   с. Камарчага Манского р-на КК 1957 1983 в Литве
37945 Шепетене Аделе Антано 1919 д. Паажуоляй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1967 в Литве
37946 Шепетене Вербене Стефа Казё 1903 хутор Лавишкелис Аникщяйского р-на 16.06.1953 г. Норильск   1957 1989 в Литве
37947 Шепетис Йонас Бянядикто 1909 д. Паажуоляй Молетского р-на 12.08.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
37948 Шепетис Станисловас Йоно 1939 д. Паажуоляй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
37949 Шепетите Раудувене Она Прано 1928 д. Меджвалакяй Биржайского р-на 01.02.1955 с. Минское Большемуртинского р-на КК 1976    
37950 Шепетите Саполене Видуте Леонора Йоно 1941 д. Паажуоляй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
37951 Шепетите Шепетайте Таворене Алдона Йоно 1946 д. Паажуоляй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
37952 Шепикайте Юзефа Юозо 1915 д. Селенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК 1958 1989 в Литве
37953 Шепикайте Косте Юозо 1933 д. Селенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК 1958 1979 в Литве
37954 Шепикайте Пятронеле Роко 1913 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1961    
37955 Шепикайте Димгайлене Ирена Роко 1928 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1961    
37956 Шепикас Юозас Юозо 1927 д. Селенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК 1958 1985 в Литве
37957 Шепикас Юозас Прано 1884 д. Селенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
37958 Шепикас Рокас Казимеро 1881 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
37959 Шепикас Рокас Роко 1914 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
37960 Шепикас Владас Роко 1920 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
37961 Шепикене Пелагея Юозо 1894 д. Селенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Плеханово Тасеевского р-на КК 1958 1973 в Литве
37962 Шепикене Пятронеле Доминико 1899 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1961 1974 в Литве
37963 Шепорайтене Она Йоно 1889 д. Каушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
37964 Шепорайтис Агатонас Сильвестро 1928 д. Каушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
37965 Шепутайте Мария Балтраус 1905 д. Кугеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК      
37966 Шепутайте Она Балтраус 1903 д. Кугеляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК      
37967 Шепутене Анастазия Йоно 1921 д. Шашайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК вернулся    
37968 Шепутене Пятре Стяпоно 1922 д. Петрейкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1954    
37969 Шепутене Стасе Прано 1922 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1958    
37970 Шепутене Вероника Сильвестро 1898 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958 1988 в Литве
37971 Шепутис Альфонсас Казё 1912 д. Качайчяй Кретингского р-на     Большемуртинского р-на КК 1958 1988 в Литве
37972 Шепутис Йонас Прано 1937 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
37973 Шепутис Юозас Стасё 1918 д. Петрейкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1954    
37974 Шепутис Пранас Антано 1891 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
37975 Шепутис Пранас Казимерас Прано 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1958    
37976 Шепутис Римантас Бронеs 1950 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
37977 Шепутис Салямонас Винцо 1915 д. Шашайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК вернулся 1969 в Литве
37978 Шепутис Стяпонас Юозо 1948 д. Петрейкяй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1954    
37979 Шепутите Аделияя Прано 1932 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
37980 Шепутите Эмилия Прано 1935 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
37981 Шепутите Ирена Альфонсо 1942 д. Качайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК 1958    
37982 Шепутите Ясене Вероника Бируте Прано 1933 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
37983 Шепутите Мартинаускене Анастазия Дануте Салямоно 1944 д. Шашайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК вернулся    
37984 Шепутите Вилькене Броне Прано 1925 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
37985 Шерейка Юозас Казё 1926 д. Русяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37986 Шерейка Ляонас Казё 1928 д. Русяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37987 Шерейка Владас Антано 1921 г. Каунас Каунасского р-на 21.10.1954   Большемуртинского р-на КК 1955    
37988 Шерейкайте Шаркене Алдона Казё 1934 д. Русяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
37989 Шерейкайте Венажиндене Бируте Казё 1930 д. Русяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
37990 Шерейкене Броне Адомо 1889 д. Русяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1981 в Литве
37991 Шерейвене Саломея Игнацо 1892 д. Науясодис Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956 1969 в Литве
37992 Шерейвене Вероника Бянядикто 1872 д. Жибартай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК вернулся 1958 в Литве
37993 Шерелене Эмилия Якубо 1895 д. Юкноняй Укмергского р-на 1952 г. Игарка   1959 1961 в Литве
37994 Шерелене Мальвина Стасё 1900 д. Юкноняй Укмергского р-на 22.05.1948     вернулся 1982 в Литве
37995 Шерелис Болесловас Юозо 1892 д. Юкноняй Укмергского р-на 1952 г. Игарка   1959 1973 в Литве
37996 Шеренас Антанас Антано 1925 д. Раудоне Швянчёнского р-на            
37997 Шеренас Казис Казё 1931 д. Рудиляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
37998 Шеренас Пятрас Казё 1946 д. Рудиляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
37999 Шеренас Стасис Казё 1937 д. Рудиляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1960    
38000 Шеренене Аделе Юстино 1899 д. Сяле Утенского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1957 1977 в Литве
38001 Шеренене Янина Адольфо 1910 д. Рудиляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
38002 Шерепка Йонас Мотеяус 1929 д. Вивелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК вернулся    
38003 Шерепка Костас Мотеяус 1920 д. Вивелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1976    
38004 Шерепка Мотеюс Раполо 1885 д. Вивелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
38005 Шерепка Пятрас Мотеяус 1923 д. Вивелишкяй Рокишкского р-на 21.02.1955 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
38006 Шерепкайте Сапянскене Ксаверия Мотеяус 1926 д. Вивелишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1962    
38007 Шергалене Она Мотеяус 1883 д. Шергаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1956 1974 в Литве
38008 Шергалис Антанас Мотеяус 1869 д. Шергаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
38009 Шергалис Йонас Антано 1915 д. Шергаляй Вилкавишского р-на 02.10.1951 п. Морозовский Березовского р-на КК 1956    
38010 Шерене Агота Казё 1894 д. Вайгяйляй Пакруойского р-на 1954   Советского р-на КК 1956 1978 в Литве
38011 Шерите Раджвилене Констанция Косто 1934 д. Вайгяйляй Пакруойского р-на 1954   Советского р-на КК 1956    
38012 Шеркшнайте Юлия Доминико 1926 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
38013 Шеркшнайте Улецкене Моника Доминико 1929 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
38014 Шеркшнас Александрас Леонардо 1927 д. Юозапава Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Шипилинск Ширинского р-на КК      
38015 Шеркшнас Антанас Йоно 1924 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948     1960 1976 в Литве
38016 Шеркшнас Доминикас Юозо 1892 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
38017 Шеркшнас Йонас Винцо 1897 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948     1960 1961 в Литве
38018 Шеркшнас Леонардас Казё 1893 д. Юозапава Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Шипилинск Ширинского р-на КК      
38019 Шеркшнене Мальвина Казё 1898 д. Юозапава Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Шипилинск Ширинского р-на КК      
38020 Шеркшнене Маре Игно 1912 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948     1960 1981 в Литве
38021 Шеркшнене Мария Доминико 1892 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
38022 Шеркшнис Йонас Пятро 1898 г. Пашвитис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
38023 Шеркшнис Юозас Игно 1900 д. Ноцюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958 1969 в Литве
38024 Шермукшнене Эмилия Раполо 1899 хутор Ужпаляй Утенского р-на 29.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958 1976 в Литве
38025 Шермукшнис Повилас Юозо 1903 хутор Ужпаляй Утенского р-на 29.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958 1988 в Литве
38026 Шерните Маре Мартино 1931 д. Друкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
38027 Шернюс Йонас Якубо 1873 д. Лабатмедис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38028 Шернус Эрихас Мартино 1939 д. Друкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
38029 Шернус Гейнрихас Мартино 1933 д. Друкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
38030 Шернус Мартинас Йоно 1898 д. Друкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38031 Шернус Вернерис Мартино 1941 д. Друкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
38032 Шеронайте Андрияйтене Видуте Юозо 1949 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
38033 Шеронайте Балтрушайтене Тярясе Бируте Юозо 1943 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
38034 Шеронайте Сяурусайтене Она Геновайте Юозо 1941 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
38035 Шеронас Альгимантас Юозо 1940 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
38036 Шеронас Юозас Юозо 1897 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958 1968 в Литве
38037 Шеронене Эугения Винцо 1910 д. Каупишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
38038 Шертвитене Барбора Йоно 1900 д. Балсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38039 Шертвитис Юозас Казё 1936 д. Балсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38040 Шертвитис Казис Казё 1892 д. Балсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38041 Шертвитис Вацловас Казё 1935 д. Балсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38042 Шержинтайте Аутукене Лаймуте Владо 1948       д. Язаевка Казачинского р-на КК 1961    
38043 Шержинтайте Банайтене Алма Йоно 1946 д. Вигеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
38044 Шержинтайте Юрчене Альвира Йоно 1950 д. Вигеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
38045 Шержинтас Альгис Йоно 1944 д. Вигеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
38046 Шержинтас Йонас Домо 1920 д. Вигеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
38047 Шержинтас Пятрас Йоно 1945 д. Вигеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
38048 Шержинтас Пранас Изидоряус 1880 д. Купряй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38049 Шержинтас Вигантас Йоно 1949 д. Вигеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
38050 Шержинтас Владас Прано 1905 д. Купряй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1961 1975 в Литве
38051 Шержинтене Ангеле Йоно 1886 д. Купряй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1961 1966 в Литве
38052 Шержинтене Эмилия Балё 1921 д. Купряй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1961    
38053 Шержинтене Стефания Игно 1919 д. Вигеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК вернулся    
38054 Шеставицкайте (Шештавицкайте?) Бурене Констанция Альфонсо 1929 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
38055 Шеставицкас (Шештавицкас?) Альфонсас Юозо 1900 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
38056 Шеставицкас (Шештавицкас?) Бронюс Альфонсо 1929 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38057 Шеставицкене (Шештавицкене?) Юзе Винцо 1895 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
38058 Шещила (Шестила?) Юозас Симо 1923 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся    
38059 Шещила (Шестила?) Юстинас Симо 1928 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся    
38060 Шещила (Шестила?) Симас Йоно 1884 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38061 Шещилеле (Шестила?) Магдалена Юозо 1881 д. Гудяляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся 1978 в Литве
38062 Шешкас Пятрас Казимеро 1898 д. Руйгяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Бурмакино Тасеевского р-на КК      
38063 Шешкевичене Она Томо 1894 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
38064 Шешкевичене Тярясе Симоно 1902 д. Малеишки Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
38065 Шешкевичюс Альгимантас Казис Йоно 1940 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
38066 Шешкевичюс Антанас Йоно 1925 г. Алитус Алитусского р-на 25.11.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
38067 Шешкевичюс Антанас Антано       1957 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
38068 Шешкевичюс Кястутис Леонардо 1939 д. Малеишки Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
38069 Шешкевичюс Леонардас Антано 1889 д. Малеишки Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
38070 Шешкевичюс Пиюс Антано 1884 д. Малеишки Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958 1968 в Литве
38071 Шешкевичюс Винцас Альгирдас Йоно 1935 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
38072 Шешкевичюс Витас Йоно 1922 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964 1985 в Литве
38073 Шешкевичюте Данулевичене Она Йоно 1938 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
38074 Шешкевичюте Габанайтене Альбина Йоно 1930 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
38075 Шешкевичюте Иванова Марите Йоно 1942 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
38076 Шешкевичюте Раславичене Вероника Леонардо 1941 д. Малеишки Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
38077 Шешкевичюте Землецкене Тярясе Мато 1917 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
38078 Шешкевичюте Жалтаускене Саломея Леонардо 1934 д. Малеишки Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
38079 Шешкене Агота Пятро 1909 д. Воверине Рокишкского р-на 28.01.1953     вернулся    
38080 Шешкус Пятрас Антано 1923 д. Пикелёнис Пренайского р-на 08.10.1952          
38081 Шешлаускас Бронюс Пятро 1922 д. Апушотас Аникщяйского р-на       вернулся 1999 в Литве
38082 Шешлаускас Пятрас Адомо 1872 д. Апушотас Аникщяйского р-на     Тасеевского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38083 Шешлаускене Она Каролё 1890 д. Апушотас Аникщяйского р-на     Тасеевского р-на КК      
38084 Шештакаускас Альгимантас Bolio 1926 д. Гудяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
38085 Шештокас Казис Викторо 1899 д. Гудоняй Молетского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
38086 Шештокене Юзе Адомо 1881 д. Гудоняй Молетского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956 1965 в Литве
38087 Шеткайте Скевене Стасе Антано 1933 д. Павилёте Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1959    
38088 Шеткене Антанина Винцо 1896 д. Павилёте Мажейкяйского р-на 02.02.1955   Аскизского р-на КК      
38089 Шеткус Юозас Антано 1939 д. Павилёте Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38090 Шеткус Пранас Антано 1929 д. Павилёте Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1959    
38091 Шевалье Болесловас Яно 1942 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК      
38092 Шевалье Чясловас Яно 1935 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК      
38093 Шевалье Элена Викторо 1908 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38094 Шевалье Янас Константино 1905 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38095 Шевалье Йонас Яно 1940 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38096 Шевалье Константинас Константино 1903 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949 г. Черногорск        
38097 Шевалье Костас Яно 1946 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38098 Шевалье Регина Яно 1943 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38099 Шевалье Валиневичене Янина Яно 1936 д. Дягсне Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
38100 Шежа Томас Якубо 1895 д. Бушишкай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958 1984 в Литве
38101 Шежайте Умбражюнене Стасе Томо 1929 д. Бушишкай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1961    
38102 Шежене Валерия Матеушо 1894 д. Бушишкай Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
38103 Шяучюкенене Саломея Миколо 1874 д. Ширилай Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
38104 Шяучюлене Розалия Адомо 1896 д. Крёкшлис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
38105 Шяучюлис Пятрас Игно 1893 д. Крёкшлис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38106 Шяучюлите Булотене Бируте Пятро 1923 д. Крёкшлис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
38107 Шяудикене Эльжбета Домо 1918 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38108 Шяудикене Стасе Стасё 1895 д. Стальмокай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК вернулся    
38109 Шяудикис Бянядиктас Юозо 1892 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Закемь Казачинского р-на КК вернулся    
38110 Шяудикис Римас Станислово 1941 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38111 Шяудикис Станисловас Юозо 1901 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
38112 Шяудиките Гринцевичене Она Алдона Станислово 1938 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
38113 Шяудиките Маразене Рамуте Станислово 1937 д. Каймеле Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
38114 Шлаудинене Дайнене Вероника Пятро 1910 д. Астраучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1970 1988 в Литве
38115 Шяудинис Гедиминас Пятро 1936 д. Астраучизна Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1961    
38116 Шяудинис Витаутас Казимеро 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1956    
38117 Шяулайте Барбора Казё 1883 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951          
38118 Шяулянскене (Шяуленскене?) Она Юозо 1898 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 1954 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958 1998 в Литве
38119 Шяулянскис (Шяуленскис?) Антанас Прано 1898 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 03.09.1953 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958 1962 в Литве
38120 Шяулянските Хорманскене Филомена Антано 1929 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1957    
38121 Шяулянските Тауткене Ядвига Антано 1931 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
38122 Шяулене Аделе Леоно 1912 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1967    
38123 Шяулене Агота Антано 1907 д. Йокубайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
38124 Шяулене Бронислава Казё 1912 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959 1981 в Литве
38125 Шяулене Бронислова Томо 1913 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
38126 Шяулене Домицеле Роко 1894 д. Кивайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
38127 Шяулене Домицеле Прано 1903 д. Алексяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
38128 Шяулене Юзе Юозо 1912 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1958    
38129 Шяулене Она Юозо 1904 д. Эймантай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
38130 Шяулис Альфредас Юозо 1935 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1967    
38131 Шяулис Алоизас Юозо 1944 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1967 1983 в Литве
38132 Шяулис Антанас Йоно 1932 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
38133 Шяулис Яронимас Казимеро 1882 д. Алексяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1973 в Литве
38134 Шяулис Йонас Антано 1893 д. Эймантай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38135 Шяулис Йонас Йоно 1882 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
38136 Шяулис Йонас Прано 1905 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38137 Шяулис Юозас Юозо 1906 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1958    
38138 Шяулис Юозас Пилипо 1933 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38139 Шяулис Пилипас Антано 1906 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1978 в Литве
38140 Шяулис Повилас Тадо 1910 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959 1985 в Литве
38141 Шяулис Стасис Йоно 1933 д. Эймантай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
38142 Шяулис Вацловас Юозо 1932 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1967    
38143 Шяулис Вирги́ниюс Йонас Йоно 1941 местечко Вешвиле Юрбаркского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1958    
38144 Шяулис Витаутас Стасё 1942 д. Жилёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
38145 Шяулис Шаулис Вацловас Альгирдас Еронимо 1932 д. Алексяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
38146 Шяулите Ангеле Юозо 1938 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1959    
38147 Шяулите Ванда Юозапо 1929 д. Кивайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
38148 Шяулите Юревичене Эугения Юозапо 1935 д. Кивайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
38149 Шяулите Мартинайтене Ирена Пилипо 1948 д. Тулникяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
38150 Шяулите Мотужене Аделе Юозо 1942 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1958    
38151 Шяулите Смилгене Зофия Юозо 1927 местечко Твярай Плунгеского р-на 10.03.1956 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38152 Шяулите Шаулите Андрюшкене Алдона Повило 1938 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959    
38153 Шяулите Шаулите Рубинене Александра Еронимо 1933 д. Алексяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
38154 Шяулите Виркетлене Ангеле Еронимо 1935 д. Алексяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
38155 Шяулитене Домицеле Винцо 1896 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся 1985 в Литве
38156 Шяулитене Стасе Антано 1918 д. Лижяй Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
38157 Шяулитис Бянядиктас Пятро 1934 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1961    
38158 Шяулитис Юстинас Йоно 1900 д. Лижяй Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1958 1982 в Литве
38159 Шяулитис Пятрас Антано 1895 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38160 Шяулитите Лаучинскене Эугения Пятро 1928 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся    
38161 Шяулитите Мажонене Магдалена Юстино 1939 д. Лижяй Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
38162 Шяурене Броне Юозо 1880 д. Саркайедай Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957 1987 в Литве
38163 Шяурис Адольфас Антано 1897 д. Саркайедай Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
38164 Шяурите Балевичене Доминика Адольфо 1927 д. Саркайедай Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
38165 Шяурите Балевичене Она Адольфо 1930 д. Саркайедай Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
38166 Шяурите Янкелюнене Юзе Адольфо 1933 д. Саркайедай Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
38167 Шяурите Клепонене Алдона Адольфо 1937 д. Саркайедай Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1957    
38168 Шяуткулене (Шауткулене?) Пятронеле Винцо 1887 д. Упуна Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957 1964 в Литве
38169 Шяуткулене (Шауткулене?) Зосе Антано (Зигмо?) 1920 д. Упуна Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
38170 Шяуткулис (Шауткулис?) Антанас Юозо 1907 д. Упуна Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957 1998 в Литве
38171 Шяуткулис (Шауткулис?) Ромас Антано 1945 д. Упуна Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
38172 Шяуткулите (Шауткулите?) Василяускене Дануте Антано 1940 д. Упуна Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
38173 Шидарис Пятрас Дайнюс Пятро 1943 д. Миджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1959    
38174 Шидейкене Пятронеле Пятро 1907 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК 1956    
38175 Шидейкис Адольфас Адольфо 1943 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК 1956    
38176 Шидейкис Адольфас Антано 1906 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК 1956 1986 в Литве
38177 Шидейкис Антанас Адольфо 1941 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК 1956    
38178 Шидейкис Винцас Винцо 1929 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959    
38179 Шидейките Гирджюнене Дануте Винцо 1932 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959    
38180 Шидикерскене Аделе Андряус 1908 д. Рупунёняй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
38181 Шидикерскис Юозас Юозо 1902 д. Рупунёняй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
38182 Шидикерските Серейкене Она Юозо 1933 д. Рупунёняй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
38183 Шидлаускайте Бальчюнене Гонората Юозо 1938 д. Парингувис Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1962    
38184 Шидлаускайте Бружене Алма Антано 1945 д. Пашишяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1957    
38185 Шидлаускайте Дзимидене Рута Косто 1938 д. Параскальнис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
38186 Шидлаускайте Габрилавичене Александра Броняус 1933 хутор Даравата Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
38187 Шидлаускайте Гонтарскене Броне Косто 1946 д. Параскальнис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
38188 Шидлаускайте Грабаускене Пранцишка Косто 1939 д. Параскальнис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
38189 Шидлаускайте Кутаравичене Нийоле Юозо 1946 д. Парингувис Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1963    
38190 Шидлаускайте Лекавичене Изолина Юозо 1940 д. Парингувис Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1962    
38191 Шидлаускайте Моркунене Ангеле Броняус 1945 хутор Даравата Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
38192 Шидлаускайте Ракштене Элена Косто 1945 д. Параскальнис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
38193 Шидлаускайте Станкевичене Геновайте Броняус 1938 хутор Даравата Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1955    
38194 Шидлаускас Альгис Антано 1942 д. Пашишяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1957    
38195 Шидлаускас Антанас Юозо 1918 д. Гирининкай Таурагского р-на   п. Ангарский Богучанского р-на КК      
38196 Шидлаускас Бронюс Казё 1900 хутор Даравата Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
38197 Шидлаускас Йонас Броняус 1941 хутор Даравата Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
38198 Шидлаускас Йонас Юозо 1902 д. Довиджяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1957 1984 в Литве
38199 Шидлаускас Юозас Йоно 1895 д. Парингувис Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1956    
38200 Шидлаускас Юозас Казё 1930 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1957    
38201 Шидлаускас Юозас Косто 1943 д. Параскальнис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1962 1974 в Литве
38202 Шидлаускас Юргис Йоно 1931 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
38203 Шидлаускас Казис Казё 1927 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1957    
38204 Шидлаускас Казис Йоно 1922 д. Вилкишкяй Утенского р-на 26.12.1956 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1968    
38205 Шидлаускас Костас Игно 1909 д. Параскальнис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956 1987 в Литве
38206 Шидлаускас Людвикас Казё 1878 д. Шедуйкяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
38207 Шидлаускас Пятрас Казё 1920 д. Жемаленай Шяуляйского р-на 09.12.1957          
38208 Шидлаускас Ричардас Юозо 1932 д. Парингувис Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК вернулся 1994 в Литве
38209 Шидлаускас Витаутас Йоно 1935 д. Довиджяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1957    
38210 Шидлаускене Агота Йоно 1905 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1980 в Литве
38211 Шидлаускене Эмилия Бянядикто 1892 д. Лауменай Акмянского р-на 25.03.1949 с. Новоселово Большулуйского р-на КК 1957 1979 в Литве
38212 Шидлаускене Ядвига Винцо 1905 д. Довиджяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1957 1996 в Литве
38213 Шидлаускене Казимера Юозо 1920 д. Пашишяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1957    
38214 Шидлаускене Клементина Прано 1906 д. Парингувис Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1962 1965 в Литве
38215 Шидлаускене Пятронеле Юозо 1905 хутор Даравата Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956    
38216 Шидлаускене Стефания Казимеро 1913 д. Параскальнис Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Солгон Ужурского р-на КК 1956    
38217 Шидлаускене Уршуле Казё 1889 д. Шедуйкяй Утенского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1956 1968 в Литве
38218 Шидловская Мария Юзефо 1879 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957 1959 в Литве
38219 Шидловская Максимович Мария Станиславо 1926 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
38220 Шидловская Морокина Ядвига Антоно 1919 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК      
38221 Шидловскис Антонас Винцянто 1866 д. Паежеряй Вильнюсского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38222 Шикшнелене Аняле Юозо 1875 д. Швендубре Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
38223 Шикшнелите Александра Леоно 1905 д. Швендубре Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
38224 Шикшнелите Аняле Леоно 1912 д. Швендубре Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
38225 Шикшнелите Она Леоно 1899 д. Швендубре Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
38226 Шикшнелите Колонтай Гражина Юлия Косто 1938 д. Швендубре Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
38227 Шикшнене Юзефа Юозо 1909 д. Падваряй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
38228 Шикшнене Марийона Винцо 1905 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1959 1979 в Литве
38229 Шикшнене Пятронеле Казё 1898 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК вернулся 1959 в Литве
38230 Шикшнене Станислава Пятро 1924 д. Шиляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1958    
38231 Шикшнис Винцас Миколо 1897 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
38232 Шикшните Бутвинскене Она Винцо 1929 д. Масюляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
38233 Шикшнюс Казис Пятро 1924 д. Шиляй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1958    
38234 Шикшнюс Константинас Леонардо 1907 д. Падваряй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
38235 Шикшнюс Повилас Юозо 1921 д. Ванагяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1971 1977 за рубежом
38236 Шикшнюс Вацловас Пятро 1938 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1959    
38237 Шикшнюс Пуйдокас Никифорас Витаутас Povlo 1951 д. Ванагяй Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1971    
38238 Шикшнюс Шишняускас Александрас Альгирдас Константино 1939 д. Падваряй Кретингского р-на 02.10.1951   Ачинского р-на КК 1956    
38239 Шикшнюте Антанина Пятро 1940 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1959 1973 в Литве
38240 Шикшнюте Даукшене Янина Пятро 1932 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1958    
38241 Шикшнюте Стонене Сабина Пятро 1937 д. Спечяй Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК 1959    
38242 Шикшнюте Штуокене Алдона Константино 1937 д. Падваряй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Малый Улуй Ачинского р-на КК 1956    
38243 Шикторова Сазонова Антонина Яково 1927 г. Салдутишкис Утенского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского вернулся    
38244 Шикторовас Иринеюс Яково 1926 г. Салдутишкис Утенского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского не вернулся 1986 на свободе SSSR
38245 Шикторовас Яковас Ивано 1887 г. Салдутишкис Утенского р-на 03.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
38246 Шилайте Пятре Юозо 1950 д. Кумпикай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38247 Шилалис Юргис Йоно 1898 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1958    
38248 Шиланскайте Ванда Миколо 1919 д. Мастейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38249 Шиланскайте Цюнене Элена Вацлово 1929 д. Андрюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
38250 Шиланскайте Даугирдене Она Вацлово 1936 д. Андрюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
38251 Шиланскайте Глушнене Альбина Вацлово 1941 д. Андрюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
38252 Шиланскайте Уждавинене Марийона Вацлово 1927 д. Андрюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
38253 Шиланскас Йонас Вацлово 1930 д. Андрюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
38254 Шиланскас Вацловас Мотеяус 1898 д. Андрюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38255 Шиланскене Бронислава Гиляро 1894 д. Мастейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38256 Шиланскене Константина Винцо 1903 д. Андрюнай Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
38257 Шилас Антанас Юозо 1941 д. Кумпикай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38258 Шилас Юозас Антано 1916 д. Кумпикай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38259 Шилас Юозас Юозо 1942 д. Кумпикай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38260 Шилейка Адольфас Миколо 1908 д. Палюкай Пасвальского р-на     Удерейского р-на КК 1959    
38261 Шилейка Антанас Повило 1950 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
38262 Шилейка Доминикас Альбино 1917 д. Румшишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38263 Шилейка Юозас Йоно 1902 д. Бернюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
38264 Шилейка Юозас Юозо 1932 д. Бернюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
38265 Шилейка Юозас Миколо 1906 д. Палюкай Пасвальского р-на     Удерейского р-на КК 1959    
38266 Шилейка Kipras Юозо 1872 д. Плокщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
38267 Шилейка Михаилас Пётро 1948 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957    
38268 Шилейка Пятрас Повило 1949 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
38269 Шилейка Пётрас Константино 1913 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957    
38270 Шилейка Повилас Кипро 1908 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся 1988 в Литве
38271 Шилейка Рушардас Пётро 1942 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1956    
38272 Шилейка Стасис Юозо 1901 д. Курас Каунасского р-на 1951.09.22 д. Малая Елань Казачинского р-на КК не вернулся 1961 в изгнании
38273 Шилейка Валентинас Юозо 1942 д. Бернюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
38274 Шилейкайте Дануте Йоно 1927 г. Паневежис Паневежского р-на 23.02.1950          
38275 Шилейкайте Кибартене Барбора Альбино 1921 д. Румшишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
38276 Шилейкайте Рацене Ангеле Йоно 1929 д. Мемайчяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1955    
38277 Шилейкайте Симутене Ядвига Йоно 1930 д. Мемайчяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1955    
38278 Шилейкене Аделе Пятро 1893 д. Кемёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
38279 Шилейкене Ангеле Александро 1900 д. Гутаучяй Зарасайского р-на   г. Норильск   1968 1976 в Литве
38280 Шилейкене Антанина Фяликсо 1885 д. Румшишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
38281 Шилейкене Эмилия Йоно 1868 хутор Вижуонай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38282 Шилейкене Она Адомо 1890 д. Таурокшне Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского      
38283 Шилейкене Она Юозо 1907 д. Бернюнай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
38284 Шилейкене Пятре Фяликсо 1876 д. Плокщяй Кретингского р-на 26.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
38285 Шилейкене Стасе Юозо 1922 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся 1984 в Литве
38286 Шилейкене Зофия Йоно 1897 хутор Вижуонай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
38287 Шилейкис Альфонсас Казё 1894 д. Кемёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1971 в Литве
38288 Шилейкис Юозас Миколо 1881 д. Таурокшне Утенского р-на 02.10.1951 с. Анаш Новоселовского не вернулся 1952 в изгнании
38289 Шилейкис Юргис Миколо 1865 д. Дягучяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38290 Шилейкис Повилас Повило 1943 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
38291 Шилейкис Винцянтас Винцянто 1902 г. Каунас Каунасского р-на            
38292 Шилейкис Владисловас Юозо 1923 г. Утена Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
38293 Шилейкисская Зинаида Николаяус 1889 д. Вежишкес Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956 1982 в Литве
38294 Шилейкисскис Филатас Вавило 1876 д. Вежишкес Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956 1965 в Литве
38295 Шилейките Бубляускене Она Альфонсо 1926 д. Кемёняй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
38296 Шилейките Линкевичене Нийоле Пятро 1932 хутор Вижуонай Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК вернулся    
38297 Шилейките Степонайтене Эугения Станислава Повило 1945 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
38298 Шилейките Задраускене Дануте Повило 1946 д. Кулай 2 Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
38299 Шилейко Лионгина Регина Пётро 1945 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957    
38300 Шилейко Мария Пётро 1940 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957    
38301 Шилейко Станислава Казимеро 1892 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957 mirė в Литве
38302 Шилейко Тякле Владимиро 1913 д. Пакриже Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК 1957    
38303 Шиленка Эугениюс Пятро 1936 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
38304 Шиленкене Иоана Антано 1913 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
38305 Шиленкене Казимера Антано 1870 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
38306 Шилерене Вероника Йоно 1889 д. Швейсчай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1958 1980 в Литве
38307 Шилерис Казимерас Антано 1895 д. Швейсчай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1970 1980 в Литве
38308 Шилгалене Стасе Леоно 1921 д. Трубакяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
38309 Шилгалене Стефания Антано 1903 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1960    
38310 Шилгалене Гужаускене Алдона Людо 1925 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК вернулся 1981 в Литве
38311 Шилгалис Юозас Юозо 1904 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
38312 Шилгалис Юргис Юргё 1927 д. Вилимишке Кретингского р-на 21.07.1955          
38313 Шилгалис Микас Адомо 1899 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК      
38314 Шилгалис Пранас Казё 1908 д. Трубакяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
38315 Шилгалис Раймундас Прано 1946 д. Трубакяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
38316 Шилгалис Ричардас Юозо 1944 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1963    
38317 Шилгалис Винцас Юозо 1904 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
38318 Шилгалис Винцас Винцо 1927 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 15.08.1956   Емельяновского р-на КК 1960    
38319 Шилгалите Алдона Прано 1942 д. Трубакяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
38320 Шилгалите Дане Юргё 1933 г. Паланга Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
38321 Шилгалите Дануте Прано 1943 д. Трубакяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
38322 Шилгалите Даргене Ирена Винцо 1946 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1960    
38323 Шилгалите Лукьяненко Жибуте Юозо 1947 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1976    
38324 Шилгалите Шнимукова Рута Юозо 1945 д. Миколишкяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся    
38325 Шилгалите Шлёнскене Рамуте Винцо 1947 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1960    
38326 Шилгалите Желвене Беникене Рута Винцо 1931 местечко Лянкимай Скуодасского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1960    
38327 Шиляускас Юозас Винцо 1915 д. Шилавотас Мариямпольского р-на   с. Крутояр Ужурского р-на КК 1959    
38328 Шиляускене Ирена Юозо 1925 д. Шилавотас Мариямпольского р-на 27.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК 1959    
38329 Шилибольскене Рахиле Цалелё 1906 г. Алитус Алитусского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
38330 Шилибольскис Йоселис Израелё 1903 г. Алитус Алитусского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
38331 Шилибольските Цизе Йоселё 1930 г. Алитус Алитусского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
38332 Шилене Людвика Симоно 1900 д. Аугменай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК 1963    
38333 Шилене Стасе Стасё 1916 д. Кумпикай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38334 Шилингайте Клементина Владислово 1899 д. Тауйенай Кедайнского р-на 26.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1952 в изгнании
38335 Шилингайте Станислава Владислово 1898 д. Тауйенай Кедайнского р-на 26.03.1949 г. Ужур        
38336 Шилингайте Вонсовка Марите Стасё 1923 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1956    
38337 Шилингас Михаилас Клементинос (Владислово?) 1927 д. Тауйенай Кедайнского р-на 26.03.1949 г. Ужур        
38338 Шилингас Стасис Викторо 1891 местечко Тауйенай Укмергского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1956    
38339 Шилингас Владисловас Гиларияус 1870 д. Тауйенай Кедайнского р-на 26.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1949 в изгнании
38340 Шилингене Зофия Юозо 1871 д. Тауйенай Кедайнского р-на 26.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1951 в изгнании
38341 Шилиникайте Гене Йоно 1944 д. Пузинишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского 1957    
38342 Шилиникайте Вероника Йоно 1925 д. Пузинишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского 1957    
38343 Шилиникайте Скейрене Ирена Йоно 1946 д. Пузинишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского 1957    
38344 Шилиникас Юозас Йоно 1934 д. Пузинишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского 1957    
38345 Шилиникене Мальвина Стасё 1916 д. Пузинишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского 1957    
38346 Шилиникене Вероника Габрио 1884 д. Пузинишкис Игналинского р-на 02.10.1951 с. Легостаево Новоселовского 1957    
38347 Шилининкайте Лажинскене Тякле Юстино 1923 д. Антальксне Игналинского р-на 25.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958    
38348 Шилининкене Тякле Сильвестро 1894 д. Антальксне Игналинского р-на 25.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958    
38349 Шилинскайте Аняле Юозо 1929 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
38350 Шилинскайте Паулина Казё 1906 д. Ротиненай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК      
38351 Шилинскайте Зузана Казё 1903 д. Ротиненай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК      
38352 Шилинскайте Франц Зита Станислово 1935 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1969    
38353 Шилинскайте Ерумбаускене Дануте Прано 1931 д. Дягучяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958    
38354 Шилинскайте Невердаускене Северина Прано 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
38355 Шилинскайте Шапкене Станислава Ксавера Станислово 1939 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1981    
38356 Шилинскас Альгимантас Станислово 1932 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК      
38357 Шилинскас Анатолюс Станислово 1937 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК      
38358 Шилинскас Антанас Леоно 1929 д. Веняй Кельмеского р-на 11.01.1954 п. Тея Северо-Енисейского р-на КК 1958    
38359 Шилинскас Юозас Юозо 1906 д. Сурмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1964 в Литве
38360 Шилинскас Юозас Мико 1888 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК вернулся    
38361 Шилинскас Мечисловас Прано 1931 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 20.09.1949     1958    
38362 Шилинскас Мотеюс Мико 1890 д. Навининкай Мариямпольского р-на 24.05.1950 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38363 Шилинскас Пятрас Андряус 1889 д. Ажагай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1961 1979 в Литве
38364 Шилинскас Пятрас Пятро 1924 д. Ажагай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38365 Шилинскас Пранас Леоно 1881 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1955    
38366 Шилинскас Пранас Винцо 1924 д. Кукяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1958 1973 в Литве
38367 Шилинскас Пранас Юозо 1897 д. Венцкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК вернулся    
38368 Шилинскас Пранас Казё 1892 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38369 Шилинскас Ренис Прано 1946 д. Кукяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1955    
38370 Шилинскас Симонас Казё 1908 д. Ротиненай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК      
38371 Шилинскас Стасис Юозо 1896 хутор Павинкшняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1956    
38372 Шилинскас Зенонас Прано 1936 д. Шарнеле Плунгеского р-на 26.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
38373 Шилинскене Алдона Юозо 1927 д. Ажагай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1961    
38374 Шилинскене Эльжбета Пятро 1883 д. Ажагай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
38375 Шилинскене Юлия Симо 1892 д. Каружай Лаздийского р-на 28.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
38376 Шилинскене Юзефа Винцянто 1898 д. Венцкай Шилутского р-на   с. Березовка Советского р-на КК вернулся    
38377 Шилинскене Маре Доминико 1895 д. Навининкай Мариямпольского р-на 24.05.1950 зерносовхоз "Балахтинский! Балахтинского р-на КК      
38378 Шилинскене Она Юозо 1900 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1958    
38379 Шилинскене Она Антано 1890 д. Веяй Кельмеского р-на 02.10.1951 п. Яга Ужурского р-на КК 1959 1961 в Литве
38380 Шилинскене Пятронеле Игно 1910 д. Шяудине Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1957    
38381 Шилинскене Валерия Модесто 1905 д. Дягучяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Бузуново Краснотуранского р-на КК 1958 1982 в Литве
38382 Шилинскене Виктория Леоно 1898 д. Шарнеле Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958 1968 в Литве
38383 Шилис Казис Юозо 1890 д. Аугменай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК 1963    
38384 Шилис Лионгинас Казё 1930 д. Аугменай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Кемское Енисейского р-на КК 1963    
38385 Шилижевичюс Сигитас Онос (Йоно?) 1934 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК вернулся    
38386 Шилкайтене Барбора Игно 1896 д. Житайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1967    
38387 Шилкайтене Броне Мато 1907 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1988 в Литве
38388 Шилкайтене Она Богуслово 1902 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
38389 Шилкайтене Саломея Йоно 1910 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1957    
38390 Шилкайтис Альфонсас Зеноно 1931 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
38391 Шилкайтис Альгирдас Зеноно 1934 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
38392 Шилкайтис Антанас Прано 1930 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
38393 Шилкайтис Антанас Зеноно 1940 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1958    
38394 Шилкайтис Йонас Зеноно 1930 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1974 в Литве
38395 Шилкайтис Пранас Антано 1901 д. Аугменай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1972 в Литве
38396 Шилкайтис Витаутас Зеноно 1933 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся    
38397 Шилкайтис Владас Йоно 1894 д. Житайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1967    
38398 Шилкайтис Зенонас Юозо 1894 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1983 в Литве
38399 Шилкайтите Алина Владо 1937 д. Житайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
38400 Шилкайтите Дикотене Янина Зеноно 1935 д. Гуптильчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1969 в Литве
38401 Шилкус Альбертас Йоно 1945 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
38402 Шилкус Антанас Игно 1945 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
38403 Шилкус Игнас Прано 1891 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1986 в Литве
38404 Шилкус Йонас Игно 1920 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 mirė в Литве
38405 Шилкувене Антосе Юозо 1900 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
38406 Шилобрит Элена Адамо 1930 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
38407 Шилобрит Эмилия Михало 1888 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38408 Шилобрит Зофия Адамо 1926 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
38409 Шилобритас Адамас Казимеро 1887 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
38410 Шилобритас Францас Адамо 1932 д. Гедунай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
38411 Шильва Юозас Юозо 1940 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1982 в Литве
38412 Шильва Юозас Станислово 1905 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1991 в Литве
38413 Шильва Станисловас Юозо 1932 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1982 в Литве
38414 Шильвайте Буракa Регина Юозо 1930 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1999 на свободе SSSR
38415 Шильвайте Секлецкене Люда Юозо 1936 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38416 Шильвене Тякле Антано 1899 д. Ротаутай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1986 в Литве
38417 Шимайте Констанция Эдвардо 1930 д. Пусилгишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38418 Шимайте Пажерецкене Она Эдвардо 1926 д. Пусилгишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1994 в Литве
38419 Шимайтене Барбора Антано 1913 д. Дудинеляй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   вернулся    
38420 Шимайтене Юзефа Тамошяус 1897 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959 1984 в Литве
38421 Шимайтене Люда Йоно 1907 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956 1989 в Литве
38422 Шимайтене Маре Юргё 1904 д. Гярвечяй Таурагского р-на   г. Красноярск   1959 1993 в Литве
38423 Шимайтене Она Юозо 1882 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1956 1975 в Литве
38424 Шимайтене Станислава Йоно 1918 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1956 1982 в Литве
38425 Шимайтис Альфонсас Антано 1919 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38426 Шимайтис Бянядиктас Йоно 1882 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959 1961 в Литве
38427 Шимайтис Йонас Домо 1880 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК      
38428 Шимайтис Йонас Юозапо 1945 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1956    
38429 Шимайтис Йонас Юозо 1924 д. Гярвечяй Таурагского р-на 11.04.1954 г. Красноярск   не вернулся 1953 в изгнании
38430 Шимайтис Юозапас Йоно 1917 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1956 1977 в Литве
38431 Шимайтис Юозас Бянядикто 1927 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
38432 Шимайтис Юозас Юозо 1927 д. Гярвечяй Таурагского р-на   г. Красноярск   1959    
38433 Шимайтис Юозас Миколо 1898 д. Гярвечяй Таурагского р-на   г. Красноярск   1959 1988 в Литве
38434 Шимайтис Юргис Юозо 1934 д. Гярвечяй Таурагского р-на   г. Красноярск   1960    
38435 Шимайтис Стасис Юозо 1906 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956 1991 в Литве
38436 Шимайтис Зенонас Юозапо 1942 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1956    
38437 Шимайтите Ирена Стасё 1947 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
38438 Шимайтите Юзефа Бянядикто 1930 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
38439 Шимайтите Бачкене Эугения Пранцишка Бянядикто 1933 д. Скилвёняй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959 mirė в Литве
38440 Шимайтите Буткене Марийона Стасё 1934 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК      
38441 Шимайтите Равинене Грасильда Игно 1925 г. Лаукува Шилальского р-на 1952.10.00 п. Северо-Енисейск   1956    
38442 Шимайтите Слуцкая Станислава Юозапо 1948 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1956    
38443 Шимайтите Стейгвилене Элена Стасё 1939 д. Англадегяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
38444 Шиманаускайте Люция Миколо 1947 д. Кяуленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
38445 Шиманаускайте Зофия Миколо 1937 д. Кяуленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
38446 Шиманаускас Миколас Миколо 1942 д. Кяуленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
38447 Шиманаускас Миколас Пятро 1916 д. Кяуленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
38448 Шиманаускене Зофия Пятро 1909 д. Кяуленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
38449 Шиманскене Она Стасё 1906 д. Мотишкяй Юрбаркского р-на 22.06.1952 с. Большая Мурта   1958    
38450 Шиманскис Йонас Казё 1905 д. Мотишкяй Юрбаркского р-на 22.06.1952 с. Большая Мурта   1958 1988 в Литве
38451 Шиманскис Казимерас Антано 1908 д. Бурлякишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
38452 Шиманскис Казис Йоно 1927 г. Каунас Каунасского р-на 20.08.1956 с. Большая Мурта   1964    
38453 Шиманскис Стасис Йоно 1929 д. Мотишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
38454 Шиманскис Стасис Антано 1926 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
38455 Шиманскис Витаутас Антано 1930 г. Середжюс Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38456 Шиманскис Зенонас Прано 1928 г. Каунас Каунасского р-на 12.12.1954     вернулся    
38457 Шиманските Марите Антано 1923 д. Бурлякишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
38458 Шимас Эдвардас Прано 1883 д. Пусилгишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1952 в изгнании
38459 Шимас Йонас Эдвардо 1923 д. Пусилгишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38460 Шимас Стасис Эдвардо 1925 д. Пусилгишкяй  Ширвинтского р-на   г. Игарка   1961    
38461 Шимашене Марийона Симо 1896 д. Лапкасяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956 1973 в Литве
38462 Шимашюс Альфонсас Йоно 1943 д. Лапкасяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
38463 Шимашюс Йонас Йоно 1938 д. Лапкасяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956 1974 в Литве
38464 Шимашюс Йонас Юозо 1890 д. Лапкасяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956 1998 в Литве
38465 Шимашюте Гестаутене Стефания Йоно 1932 д. Лапкасяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
38466 Шимашюте Яздаускене Марийона Йоно 1929 д. Лапкасяй Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1956    
38467 Шимелевич Стефания Андреяус 1896 д. Петеришкяй Тракайский р. 17.12.1950   Тасеевского р-на КК      
38468 Шимелене Марийона Повило 1874 д. Аушбикавис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38469 Шимелене Винцянта Винцо 1908 д. Аушбикавис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958 1969 в Литве
38470 Шимелёнене Пятре Йоно 1904 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38471 Шимелёнис Антанас Юозо 1933 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38472 Шимелёнис Юозас Стасё 1886 д. Дубаклонис Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
38473 Шимелис Антанас Юозо 1939 д. Аушбикавис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
38474 Шимелис Юозас Прано 1870 д. Аушбикавис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38475 Шимелис Повилас Юозо 1941 д. Аушбикавис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38476 Шимелите Тярясе Юозо 1946 д. Аушбикавис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38477 Шимелите Висмантене Стефа Юозо 1932 д. Аушбикавис Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
38478 Шименайте Янина Мартос 1941 д. Папиляй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
38479 Шименайте Марта Марцелино 1902 д. Папиляй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
38480 Шименайте Валентина Стяпо 1940 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38481 Шименайте Чеснулевичене Янина Стяпо 1942 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38482 Шименайте Фюкельштейн Янина Прано 1930 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся    
38483 Шименайте Юкневичене Люция Стяпо 1935 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
38484 Шименас Альгис Прано 1934 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
38485 Шименас Бянядиктас Стяпо 1930 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38486 Шименас Бронюс Прано 1945 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38487 Шименас Генрикас Стяпо 1938 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1982 в Литве
38488 Шименас Пранас Тадо 1895 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
38489 Шименас Стяпас Бянядикто 1904 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1978 в Литве
38490 Шименас Витаутас Стяпо 1944 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38491 Шименене Аполония Антано 1898 хутор Кибартишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38492 Шименене Эльжбета Юозо 1905 д. Пруселяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
38493 Шимене Настазия Йоно 1888 д. Пусилгишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1962 в Литве
38494 Шимкайте Уснене Стасе Стасё 1933 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958    
38495 Шимкайтис Аугустас Аугусто 1924     1955 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1964 1982 в Литве
38496 Шимкевичене Бронислова Юргё 1902 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1984 1993 в Литве
38497 Шимкевичене Фелиция Владо 1899 д. Лаваришкяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1954 1983 в Литве
38498 Шимкевичене Розалия Винцо 1888 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
38499 Шимкевичене Стасе Балё 1878 хутор Кипшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38500 Шимкевичене Вероника Ромуалдо 1891 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
38501 Шимкевичюс Альфонсас Антано 1899 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1971 1984 в Литве
38502 Шимкевичюс Венас Стасё 1933 д. Каупай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
38503 Шимкевичюс Бронюс Каролё 1927 г. Укмерге Укмергского р-на 27.01.1953          
38504 Шимкевичюс Генрикас Пятро 1935 д. Лаваришкяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1954 mirė в Литве
38505 Шимкевичюс Юозас Владо 1927 д. Вирменай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Косые Ложки Шарыповского р-на КК 1958    
38506 Шимкевичюс Пятрас Владо 1905 д. Лаваришкяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1954 1975 в Литве
38507 Шимкевичюс Стасис Стасё 1919 д. Каупай Плунгеского р-на            
38508 Шимкевичюс Владас Цезарио 1905 хутор Кипшяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958 1975 в Литве
38509 Шимкевичюте Ядвига Антано 1919 местечко Базилёняй Шяуляйского р-на 1956 г. Красноярск   не вернулся    
38510 Шимкевичюте Валерия Антано 1917 местечко Базилёняй Шяуляйского р-на 1956 г. Красноярск     mirė в Литве
38511 Шимкевичюте Казлаускене Зофия Пятро 1919 д. Цигонишкяй Алитусского р-на 27.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1954    
38512 Шимкевичюте Маркаускене Влада Пятро 1932 д. Лаваришкяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1954    
38513 Шимкевичюте Улицкене Эльвира Александро 1928 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1984    
38514 Шимкевичюте Валантинавичене Стефа Стасё 1922 д. Каупай Плунгеского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК      
38515 Шимкене Агота Миколо 1897 д. Ляубарай Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
38516 Шимкене Антанина Изидоряус 1904 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956 1970 в Литве
38517 Шимкене Антанина Юргё 1906 г. Скаудвиле Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1958    
38518 Шимкене Барбора Йоно 1908 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1957 1976 в Литве
38519 Шимкене Барбора Йоно 1895 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38520 Шимкене Эмилия Алексо 1901 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
38521 Шимкене Эугения Казё 1924 д. Кутуряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38522 Шимкене Казимера Клеменсо 1897 д. Друкчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1963 1977 в Литве
38523 Шимкене Мария Мотеяус 1887 д. Галне Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958 1975 в Литве
38524 Шимкене Мария Довидо 1898 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1959    
38525 Шимкене Она Андряус 1886 д. Тарбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958 1977 в Литве
38526 Шимкене Она Анастазийос 1893 д. Ивошкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1984 в Литве
38527 Шимкене Она Игно 1899 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1966    
38528 Шимкене Она Юозо 1883 д. Твибяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК вернулся    
38529 Шимкене Стасе Юозо 1915 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38530 Шимкене Вероника Еронимо 1879 д. Алеяй II Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
38531 Шимкене Зузана Прано 1896 д. Эйдукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
38532 Шимкуте Регина Прано 1946 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
38533 Шимкуте Жилене Леосе Прано 1941 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38534 Шимконене Антанина Эмилия Антано 1924 д. Панара Варенского р-на 28.03.1949 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1965    
38535 Шимконис Флёрас Косто 1922 д. Панара Варенского р-на 28.03.1949 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1965 mirė в Литве
38536 Шимконите Станкевичене Она Флёро 1948 д. Панара Варенского р-на 28.03.1949 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1965    
38537 Шимкунайте Лунене Алина Винцо 1945 д. Буйвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
38538 Шимкунайте Скорупскене Валерия Прано 1930 д. Гатакемис Утенского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
38539 Шимкунайте Станкувене Марите Йоно 1923 д. Дасюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38540 Шимкунайте Туменене Стасе Винцо 1943 д. Буйвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
38541 Шимкунас Альфонсас Йоно 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
38542 Шимкунас Антанас Винцо 1903 г. Каунас Каунасского р-на 22.12.1954 д. Шигашет Абанского р-на КК      
38543 Шимкунас Даниэлюс Прано 1932 д. Гатакемис Утенского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1986 в Литве
38544 Шимкунас Йонас Антано 1896 д. Дасюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1981 в Литве
38545 Шимкунас Казис Йоно 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.11.1955          
38546 Шимкунас Кястутис Йоно 1925 д. Дасюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38547 Шимкунас Пятрас Винцо 1947 д. Буйвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
38548 Шимкунас Винцас Андряус 1907 д. Буйвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1981 в Литве
38549 Шимкунас Витаутас Йоно 1939 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
38550 Шимкунас Витаутас Йоно 1936 д. Дасюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1979 в Литве
38551 Шимкунене Элена Антано 1921 д. Буйвилишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1999 в Литве
38552 Шимкунене Моника Антано 1882 г. Куктишкес Утенского р-на 22.05.1948          
38553 Шимкунене Моника Йоно 1878 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38554 Шимкунене Она Винцо 1894 д. Дасюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
38555 Шимкунене Тякле Антано 1889 д. Гатакемис Утенского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
38556 Шимкунене Теофиле Анупро 1909 д. Шейматис Утенского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1967    
38557 Шимкунене Зузана Антано 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК вернулся 1964 в Литве
38558 Шимкунене Дирсене Фелиция Юозо 1922 д. Дасюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38559 Шимкус Aдомас Адомо 1921 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960    
38560 Шимкус Aдомас Казё 1882 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38561 Шимкус Алексас Казё 1906 д. Гражайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
38562 Шимкус Альфонсас Антано 1931 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956    
38563 Шимкус Альфонсас Прано 1929 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
38564 Шимкус Альфонсас Зигмо 1927 д. Эйдукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
38565 Шимкус Антанас Юозо 1931 д. Видгиряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1956 1959 в Литве
38566 Шимкус Антанас Пятро 1922 д. Пакерулис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38567 Шимкус Антанас Прано 1947 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38568 Шимкус Антанас Стасё 1922 д. Тарбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
38569 Шимкус Антанас Изидоряус 1894 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1959    
38570 Шимкус Антанас Прано 1939 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК вернулся    
38571 Шимкус Антанас Клеменсо 1883 д. Твибяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК не вернулся    
38572 Шимкус Антанас Антано 1924 Базилёняй Шяуляйского р-на 1954     не вернулся 1948 в изгнании
38573 Шимкус Антанас Онос 1918     24.08.1956 с. Абан   не вернулся 1958 на свободе SSSR
38574 Шимкус Бернардас Пранчишкаус 1943 д. Друкчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1960    
38575 Шимкус Бронюс Юозо 1929 д. Видгиряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
38576 Шимкус Донатас Тадо 1921 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957    
38577 Шимкус Емилийонас Стасё 1937 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1960    
38578 Шимкус Фяликсас Донато 1928 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1961    
38579 Шимкус Йонас Йоно 1908 д. Галне Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
38580 Шимкус Йонас Юозо 1876 д. Галне Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1959    
38581 Шимкус Йонас Прано 1893 д. Мажю Жалимай Кретингского р-на 25.03.1949     1959    
38582 Шимкус Юозас Казё 1917 д. Кяуноряй Кельмеского р-на 02.10.1951          
38583 Шимкус Юозас Станислово 1925 д. Тарбучяй Йонишского р-на 08.05.1956 с. Урман Советского р-на КК 1970 1998 в Литве
38584 Шимкус Юргис Юргё 1926 д. Пуодкаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958    
38585 Шимкус Казис Адомо 1924 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958 1978 в Литве
38586 Шимкус Казис Антано 1881 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
38587 Шимкус Ляонас Пранчишкаус 1933 д. Друкчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1958    
38588 Шимкус Ляонас Прано 1900 д. Плаушиняй Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1959 1972 в Литве
38589 Шимкус Людомирас Тадо 1932 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК вернулся    
38590 Шимкус Пятрас Юозо 1938 д. Видгиряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1958 1981 в Литве
38591 Шимкус Пятрас Зигмо 1935 д. Эйдукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1959    
38592 Шимкус Повилас Казё 1932 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38593 Шимкус Пранас Раполо 1882 д. Мостейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1983 в Литве
38594 Шимкус Пранас Юляус 1901 д. Гирдяняй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
38595 Шимкус Пранцишкус Казимеро 1901 д. Друкчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1963 1986 в Литве
38596 Шимкус Ромуальдас Станисловас Станайслово 1946 г. Скаудвиле Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1958    
38597 Шимкус Станисловас Миколо 1888 д. Тарбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
38598 Шимкус Станисловас Матеушо 1901 г. Скаудвиле Таурагского р-на 02.10.1951 Колхоз "Прогресс" Назаровского р-на КК 1958 1986 в Литве
38599 Шимкус Стасис Стасё 1935 д. Тарбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
38600 Шимкус Стасис Адомо 1893 д. Мединяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Балахтон Козульского р-на КК 1958 1963 в Литве
38601 Шимкус Стасис Тадо 1931 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958 1967 в Литве
38602 Шимкус Стасис Адомо 1900 д. Шакиняй Клайпедского р-на 22.03.1956 с. Долгий Мост   вернулся    
38603 Шимкус Тадас Антано 1885 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957 1964 в Литве
38604 Шимкус Тадас Тадо 1936 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958    
38605 Шимкус Телесфорас Тадо 1929 д. Кнабикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1957    
38606 Шимкус Вайтекус Станислово 1893 д. Ляубарай Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
38607 Шимкус Зигмас Антано 1891 д. Эйдукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958 1961 в Литве
38608 Шимкуте Бронислава Антано 1926 д. Твибяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК вернулся    
38609 Шимкуте Бабраускене Морта Сильвестро 1926 г. Кведарна Шилальского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК      
38610 Шимкуте Будвитене Морта Стасё 1932 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1958    
38611 Шимкуте Гинталене Аницета Пранчишкаус 1931 д. Друкчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 колхоз им. Ленина Абанского р-на КК 1962    
38612 Шимкуте Яшишкене Эмилия Юозо 1923 д. Ивошкяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1966    
38613 Шимкуте Йокшене Марите Стасё 1930 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1958    
38614 Шимкуте Каспаравичене Эльвира Юозо 1931 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
38615 Шимкуте Кундротене Паулина Зигмо 1928 д. Эйдукяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958    
38616 Шимкуте Маурицене Она Юозо 1936 д. Видгиряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1959    
38617 Шимкуте Норене Эугения Вайтекаус 1933 д. Ляубарай Расейнского р-на 05.08.1952 с. Тертеж Манского р-на КК      
38618 Шимкуте Паплаускене Вероника Донато 1926 д. Папрагяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК вернулся    
38619 Шимкуте Прокопавичене Геновайте Антано 1932 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956 1980 в Литве
38620 Шимкуте Путрене Она Адомо 1932 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960    
38621 Шимкуте Рушкене Аняле Юозо 1937 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960    
38622 Шимкуте Швейстрене Ядвига Адомо 1923 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959 1983 в Литве
38623 Шимкуте Таутавичене Иоана Юргё 1923 г. Кретинга Кретингского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1958 1987 в Литве
38624 Шимкуте Ушецкене Иоана Стасё 1923 д. Тарбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
38625 Шимкуте Зелбене Ирена Антано 1930 д. Эйдининкай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956    
38626 Шимкуте Жвирблене Зосе Юозо 1932 д. Видгиряй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
38627 Шимолюнас Антанас Антано 1930 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
38628 Шимолюнас Илярас Антано 1932 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1959    
38629 Шимолюнене Агота Эдвардо 1902 д. Миколишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1984 в Литве
38630 Шимонелене Лидия Константино 1903 г. Вейверяй Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1951    
38631 Шимонелис Юозас Пятро 1887 г. Вейверяй Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1951    
38632 Шимонелите Микшене Александра Юозо 1940 г. Вейверяй Пренайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1951    
38633 Шимонис Матас Симо 1876 д. Дауклюнай Йонавского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1955    
38634 Шимонис Витаутас Мотеяус 1923 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1959    
38635 Шимоните Альбина Юлия Викторо 1922 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957 1995 в Литве
38636 Шимоните Аукунене Марийона Викторо 1921 д. Биленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
38637 Шимоните Ясенене Марийона Юозапо 1921 д. Пустакемис Кайшядорского р-на   с. Урало-Ключи Тайшетского 1958    
38638 Шимоните Захаренко Котрина Мотеяус 1921 местечко Кедайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Поперечка Даурского р-на КК 1958    
38639 Шимонютене Альбина Томо 1919 д. Гудяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957 1988 в Литве
38640 Шимонютене Эльзе Аугусто 1908 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959 1984 в Литве
38641 Шимонютене Она Винцо 1870 д. Гудяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
38642 Шимонютис Данюс Юргё 1932 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1959    
38643 Шимонютис Юозас Пятро 1944 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
38644 Шимонютис Юргис Юргё 1931 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38645 Шимонютис Юргис Мотеяус 1899 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958 1980 в Литве
38646 Шимонютис Витас Модестас Витауто 1946 д. Гудяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
38647 Шимонютис Витаутас Мартино 1899 д. Гудяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957 1973 в Литве
38648 Шимонютите Эле Пятро 1918 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
38649 Шимонютите Викте Мартино 1885 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК      
38650 Шимонютите Гуделяускене Изабеле Юргё 1937 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38651 Шимонютите Якубенене Вале Юргё 1946 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38652 Шимонютите Юнгевичене Эльзе Юргё 1941 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38653 Шимонютите Моцкене Стасе Юргё 1939 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38654 Шимонютите Нагинене Юлия Юргё 1944 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
38655 Шимонютите Шаткаускене Регина Витауто 1941 д. Гудяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
38656 Шимуконис Пятрас Йоно 1884 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
38657 Шимуконите Валицкене Ядвига Пятро 1927 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
38658 Шимуконите Варанене Она Пятро 1930 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
38659 Шинкаускене Уршуле Казё 1891 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
38660 Шинконене Антанина Юозо 1892 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1959 1985 в Литве
38661 Шинконис Костас Балтраус 1883 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1959 1978 в Литве
38662 Шинконите Аняле Косто 1932 д. Рицеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1959    
38663 Шинконите Янина Алексо 1919 д. Илгининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1955    
38664 Шинкунайте Ясинкевичене Элена Прано 1933 д. Булвенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
38665 Шинкунайте Раманаускене Зита Прано 1941 д. Булвенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
38666 Шинкунайте Ражинскене Алдона Прано 1937 д. Булвенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
38667 Шинкунайте Шикшнене Рамуте Марите Пятро 1941 д. Братнава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38668 Шинкунас Йонас Юозо 1938 д. Бастунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38669 Шинкунас Юозас Юозо 1903 д. Булвенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1962 1978 в Литве
38670 Шинкунас Пятрас Косто 1888 д. Братнава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 в изгнании
38671 Шинкунас Пранас Юозо 1902 д. Булвенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1974 в Литве
38672 Шинкунас Витаутас Юозо 1927 д. Бастунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38673 Шинкунас (Шимкунас?) Повилас Йоно 1907 д. Шейматис Утенского р-на 12.04.1955 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1967 1967 в Литве
38674 Шинкунене Юлия Йоно 1908 д. Братнава Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1986 в Литве
38675 Шинкунене Казимера Юргё 1908 д. Булвенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
38676 Шёжнене Уршуле Миколо 1881 хутор Пляушкечяй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956 mirė в Литве
38677 Шипайла Антанас Прано 1945 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958    
38678 Шипайла Йонас Йоно 1883 д. Кукарски Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
38679 Шипайла Юозас Юозо 1868 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
38680 Шипайла Пранас Юозо 1898 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958    
38681 Шипайлайте Манчекене Алдона Йоно 1924 д. Кукарски Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
38682 Шипайлайте Тересевичене Броне Йоно 1926 д. Кукарски Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
38683 Шипайлене Элена Юргё 1909 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958    
38684 Шипайлене Мария Йоно 1886 д. Кукарски Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1978 в Литве
38685 Шипавичене София Леоно 1899 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
38686 Шипавичене Зузана Винцянто 1886 д. Содале Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1957 1975 в Литве
38687 Шипавичюс Юозас Юозо 1919 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958 1988 в Литве
38688 Шипавичюте Она Юозо 1918 д. Юдренай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Васильевка Ужурского р-на КК 1958    
38689 Шипшинскас (Шюпшинскас?) Алексас Казё 1903 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1958    
38690 Шипшинскас (Шюпшинскас?) Костас Алексо 1931 д. Рингайляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1967    
38691 Ширка Антанас Балтраус 1890 д. Пагуйряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
38692 Ширка Миколас Антано 1892 д. Бебрикяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1976 на свободе SSSR
38693 Ширка Вацловас Антано 1936 д. Пагуйряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1987 в Литве
38694 Ширка Витаутас Йоно 1912 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1959 в Литве
38695 Ширкайте Гинтаутене Регина Витауто 1946 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38696 Ширкайте Крегждлене Антанина Антано 1923 д. Пагуйряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 mirė в Литве
38697 Ширкене Ева Адомо 1867 д. Бебрикяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
38698 Ширкене Ядвига Антано 1903 д. Бебрикяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1977    
38699 Ширкене Гинтаутене Аняле Стасё 1920 д. Вашконяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38700 Ширмулевичене Антанина Антано 1918 д. Крейвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1981 в Литве
38701 Ширмулевичюс Зенонас Юозо 1946 д. Крейвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
38702 Ширмулевичюте Мацкевичене Элена Юозо 1945 д. Крейвяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38703 Ширмулене Катре Пятро 1893 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1948 в изгнании
38704 Ширмулене Пране Казё 1912 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК      
38705 Ширмулене Саломея Казё 1895 д. Бакайняй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1960 1963 в Литве
38706 Ширмулене (Ширмулевичене?) Элена Юозо 1888 д. Мазгяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960 mirė в Литве
38707 Ширмулис Антанас Алексо 1888 д. Мазгяй Паневежского р-на 15.11.1954 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960 mirė в Литве
38708 Ширмулис Антанас Антано 1907 д. Гаршвяй Паневежского р-на 04.05.1955 д. Таловка Большемуртинского р-на КК вернулся    
38709 Ширмулис Винцас Антано 1928 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
38710 Ширмулите Она Антано 1927 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
38711 Ширмулите Вероника Антано 1918 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
38712 Ширмулите (Ширмулевичюте?) Гене Антано 1930 д. Мазгяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38713 Ширмулите (Ширмулевичюте?) Урбайтене Александра Винцо 1934 г. Паневежис Паневежского р-на 18.07.1952 с. Вознесенское Советского р-на КК 1970    
38714 Ширмулите Gončiarova Элена Антано 1924 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся    
38715 Ширмулите Мисевичене Эмилия Антано 1930 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
38716 Ширвайтис Йонас Йоно 1884 д. Субачишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
38717 Ширвайтис Йонас Йоно 1920 д. Субачишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
38718 Ширвене Морта Якубо 1879 д. Паежере Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1953 в изгнании
38719 Ширвене Пятронеле Прано 1871 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38720 Ширвинскайте Бальтокене Элена Она Винцо 1936 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
38721 Ширвинскайте Чеснайтене Казимера Юозо 1941 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
38722 Ширвинскайте Ишганайтене Рута Винцо 1942 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
38723 Ширвинскайте Локене Стасе Антано 1932 д. Пусбаубляй Акмянского р-на 25.03.1949 Колхоз им. Кирова Большулуйского р-на КК 1958    
38724 Ширвинскайте Штейна Она Дануте Антано 1940 д. Пусбаубляй Акмянского р-на 25.03.1949 Колхоз им. Кирова Большулуйского р-на КК 1959    
38725 Ширвинская Алина Людвико 1923     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
38726 Ширвинская Казимира Александра Константино 1889     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
38727 Ширвинскас Антанас Антано 1934 д. Пусбаубляй Акмянского р-на 25.03.1949 Колхоз им. Кирова Большулуйского р-на КК 1958 1985 в Литве
38728 Ширвинскас Йонас Ромуальдас Юозо 1943 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
38729 Ширвинскас Юозас Винцо 1933 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
38730 Ширвинскас Юозас Йоно 1902 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 20.08.1954     1960 1963 в Литве
38731 Ширвинскас Винцас Юозо 1890 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1982 в Литве
38732 Ширвинскене Изабеле Казё 1904 д. Казлишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1965 в Литве
38733 Ширвинскене Она Изидоряус 1907 д. Пусбаубляй Акмянского р-на 25.03.1949 Колхоз им. Кирова Большулуйского р-на КК 1958 1994 в Литве
38734 Ширвинскене Уршуле Юргё 1916 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
38735 Ширвинскис Генрикас Казимеро 1944     22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38736 Ширвис Юозас Юозо 1896 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК      
38737 Ширвис Юозас Юозо 1927 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38738 Шишкевичене Аделе Пятро 1923 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
38739 Шишкевичене Котрина Юозо 1880 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
38740 Шишкевичюс Альбинас Мотеяус 1945 д. Винджюляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
38741 Шишковская Вера Ивано 1906 г. Каунас Каунасского р-на            
38742 Шиткаускайте Броне Пятро 1919 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК      
38743 Шиткаускас Казис Донато 1892 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК      
38744 Шиткаускене Пятронеле Юозо 1894 д. Карпеяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК      
38745 Шюгжда Антанас Йоно 1946 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
38746 Шюгжда Антанас Сильвестро 1884 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
38747 Шюгжда Йонас Юозо 1922 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38748 Шюгжда Йонас Стасё 1940 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1959    
38749 Шюгжда Казис Бернардо 1891 д. Маргеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1956 1961 в Литве
38750 Шюгжда Станисловас Антано 1936 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
38751 Шюгжда Стасис Игно 1899 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958 1981 в Литве
38752 Шюгжда Витаутас Стасё 1949 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38753 Шюгжда Зигмас Игно 1908 д. Маргеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
38754 Шюгждайте Шабунене Антанина Геновайте Стасё 1938 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
38755 Шюгждайте Шлюжене Филомена Стасё 1943 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
38756 Шюгждене Филомена Мартино 1911 д. Маргеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1956    
38757 Шюгждене Филомена Миколо 1919 д. Маргеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
38758 Шюгждене Марийона Юргё 1917 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958    
38759 Шюгждене Марийона Мартино 1864 д. Маргеляй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
38760 Шюгждене Она Юозапо 1882 д. Кубеткишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1977 в Литве
38761 Шюгждене Стасе Прано 1926 д. Ракава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1976 в Литве
38762 Шюйпуте Дичене Мальвина Фяликсо 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.03.1953     вернулся mirė в Литве
38763 Шюкста Антанас Антано 1915 г. Бетигала Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
38764 Шюкста Антанас Юргё 1873 местечко Кловайнай Пакруойского р-на 1953 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
38765 Шюкста Стасис Антано 1920 местечко Кловайнай Пакруойского р-на 08.09.1954 г. Игарка        
38766 Шюкстайте Кубилене Элена Антано 1922 г. Бетигала Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
38767 Шюкштерис Зигмантас Фяликсо 1934 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Больше-Вилистовский Партизанского р-на КК 1959    
38768 Шюкштене Элена Юозо 1876 местечко Кловайнай Пакруойского р-на 1953 г. Игарка   вернулся 1972 в Литве
38769 Шюлене Эмилия Казё 1920 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
38770 Шюлис Пранас Юозо 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960 mirė в Литве
38771 Шюлите Сидеравичене Аушра Прано 1947 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
38772 Шюпайлайте Жальнерукинене Виргиния Юлия Йоно 1945 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
38773 Шюпенис Aдомас Адомо 1891 д. Шюпиненяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1972 в Литве
38774 Шюпенис Юозас Адомо 1924 д. Шюпиненяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
38775 Шюпените Дануте Броняус 1942 д. Шюпиненяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1954    
38776 Шюпените Павасарене Вероника Адомо 1929 д. Шюпиненяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
38777 Шюпшинскас Aдомас Адомо 1903 д. Гуостяле Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1969 в Литве
38778 Шюпшинскас Йонас Адомо 1945 д. Гуостяле Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1997 в Литве
38779 Шюпшинскене Элена Косто 1913 д. Гуостяле Пренайского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1983 в Литве
38780 Шюрене Фелиция Йоно 1893 д. Далгай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК      
38781 Шюрка Альфонсас Йоно 1945 д. Гедрайчяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся    
38782 Шюрка Йонас Антано 1902 д. Гедрайчяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38783 Шюрка Ромуальдас Йоно 1941 д. Гедрайчяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся    
38784 Шюркене Аделе Юозо 1909 д. Гедрайчяй Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
38785 Шюркус Владас Адомо 1916 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 21.06.1950          
38786 Шюрна Бернардас Стасё 1928 д. Римишкяй Паневежского р-на   п. Дизо Партизанского р-на КК 1959    
38787 Шюрна Йонас Юстино 1874 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38788 Шюрна Юозас Йоно 1908 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1996 в Литве
38789 Шюрна Юозас Стасё 1926 д. Римишкяй Паневежского р-на 29.06.1956 г. Канск   1971    
38790 Шюрна Юозас Стасё 1926 д. Римишкяй Паневежского р-на 29.09.1956 г. Канск   1971    
38791 Шюрна Ляонас Юозо 1942 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
38792 Шюрна Стасис Юозо 1894 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1959 1983 в Литве
38793 Шюрнайте Алдона Казё 1926 д. Вайдулоняй Радвилишского р-на   г. Красноярск   1960    
38794 Шюрнайте Степонавичене Тярясе Мария Юозо 1940 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
38795 Шюрнене Юзефа Игно 1880 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
38796 Шюрнене Она Юозо 1914 д. Превачка Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958 1986 в Литве
38797 Шюша Йонас Казё 1894 д. Мальденяй Акмянского р-на 26.03.1949   Абанского р-на КК 1959 1965 в Литве
38798 Шюша (Шюше?) Стасис Юозо 1904 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959 1978 в Литве
38799 Шюша Шюше Адольфас Стасё 1949 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
38800 Шюша Шюшис Стасис Стасё 1935 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
38801 Шюшайте Кирилене Алдона Антано 1928 д. Дирвонишкяй Радвилишского р-на 1955.08.08   Абанского р-на КК вернулся    
38802 Шюшайте Моцкевичене Элена Стасё 1937 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
38803 Шюшайте Виткене Пятронеле Стасё 1942 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959    
38804 Шюшене Адольфина Юозо 1915 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1959 1982 в Литве
38805 Шивицкайте Паткаускене Янина Йоно 1935 д. Вайнюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1965    
38806 Шивицкас Альгирдас Антанас Йоно 1932 д. Вайнюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1965    
38807 Шивицкас Йонас Йоно 1889 д. Вайнюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38808 Шивицкене Людвика Казё 1895 д. Вайнюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1965 1975 в Литве
38809 Шивокайте Мотузене Она Мико 1935 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
38810 Шивокайте Симонайтене Марийона Мико 1940 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
38811 Шивокайте Симонайтене Пятрите Алдона Мико 1944 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956 1969 в Литве
38812 Шивокас Антанас Мико 1942 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
38813 Шивокас Юозас Мико 1945 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
38814 Шивокас Микас Мико 1901 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956 1983 в Литве
38815 Шивокене Она Адомо 1909 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
38816 Шкарнулене Теофилия Шимо 1888 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
38817 Шкарнулис Антанас Йоно 1916 д. Радишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
38818 Шкарнулис Пранас Винцо 1917 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
38819 Шкарнулис Винцас Повило 1884 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся 1950 в изгнании
38820 Шкарнулис Витас Винцо 1922 д. Немаюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
38821 Шкерис Серебряковас Юстинас Ивано       1954     не вернулся    
38822 Шкерите Серебрякова Альбина Йоно 1926 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 1954.10.25     1976    
38823 Шкуда Антанас Йоно 1887 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1971 в Литве
38824 Шкуда Йонас Антано 1931 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38825 Шкудайте Гасюнене Юлия Антано 1926 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
38826 Шкудайте Шульскене Эмилия Антано 1928 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38827 Шкудене Теофиле Юозо 1901 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1972 в Литве
38828 Шкультинас Пятрас Йоно 1916 д. Густоняй Пасвальского р-на 08.08.1954          
38829 Шлаюте Печёкене Ирена Казё 1930 д. Пайчяй Шилутского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
38830 Шламайте Дануте Прано 1948 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38831 Шламайте Аглинскене Дангуоле Прано 1936 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1959    
38832 Шламайте Леонтьева Вероника Прано 1944 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38833 Шламайте Тилиндене Она Прано 1942 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38834 Шламас Антанас Прано 1933 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38835 Шламас Пранас Винцо 1882 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957 1970 в Литве
38836 Шламене Марийона Юргё 1907 д. Жайбишкяй Утенского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
38837 Шланчяускайте Пуплинскене Эмилия Бонавентуро 1930 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
38838 Шланчяускас Бонавентурас Игно 1888 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38839 Шланчяускас Игнас Бонавентуро 1927 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
38840 Шланчяускене Клеопаце Юозо 1889 хутор Римшяляй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1970 в Литве
38841 Шлапелене Домицеле Константо 1912 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38842 Шлапелене Изабеле Сильвестро 1885 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
38843 Шлапелис Альгимантас Казимеро 1947 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38844 Шлапелис Антанас Казимеро 1931 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38845 Шлапелис Казимерас Йоно 1904 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38846 Шлапелис Казимерас Казимеро 1941 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1981 в Литве
38847 Шлапелис Кястутис Казимеро 1933 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38848 Шлапелите Станислава Казимеро 1937 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
38849 Шлапелите Швищяускене Нийоле Казимеро 1935 д. Видугиряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
38850 Шлапикайте Эндрюкайтене Ромуальда Тярясе Прано 1940 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
38851 Шлапикайте Климайтене Стасе Косто 1928 д. Пудимай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
38852 Шлапикайте Ругене Вида Прано 1941 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
38853 Шлапикас Альгис Юозо 1943 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1956    
38854 Шлапикас Аугустинас Прано 1938 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
38855 Шлапикас Йонас Косто 1931 д. Пудимай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
38856 Шлапикас Юозас Юозо 1889 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1956    
38857 Шлапикас Юозас Альгимантас Прано 1945 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
38858 Шлапикас Пранас Юргё 1907 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 1992 в Литве
38859 Шлапикас Зигмас Юозо 1944 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1956    
38860 Шлапикене Марийона Юозо 1909 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 1991 в Литве
38861 Шлапикене Она Прано 1885 д. Пудимай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1957    
38862 Шлапикене Бурагене Стасе Юозо 1917 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Захаринка Березовского р-на КК 1956    
38863 Шлапимайте Индене Марийона Повило 1949 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1958    
38864 Шлапимайте Квашене Дануте Повило 1938 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1958    
38865 Шлапимайте Вахтер Масюлaйтене Янина Она Повило 1935 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1964    
38866 Шлапимайте Вайткевичене Валерия Повило 1943 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1958    
38867 Шлапимас Пятрас Повило 1940 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1958    
38868 Шлапимас Повилас Пятро 1901 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1958 1981 в Литве
38869 Шлапимене Она Казё 1910 д. Прешгиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Далай-отрез Иланского р-на КК 1958    
38870 Шлапокайте Дайна Занё 1939 д. Дягучяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК      
38871 Шлапокайте Янина Станислово 1924 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 23.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
38872 Шлапокайте Лидия Довидо 1894 д. Дягучяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК      
38873 Шлапокайте Маре Занё 1934 д. Дягучяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК      
38874 Шлапокайте Децис Лаума Занё 1941 д. Дягучяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК      
38875 Шлапокайте Симанавичене Броне Станислово 1929 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 23.02.1952 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
38876 Шлапокас Станисловас Каролё 1881 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 23.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1973 в Литве
38877 Шлапокас Жанис Довидо 1890 д. Дягучяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Рыбинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
38878 Шлапокас Шлапокаускас Донатас Станислово 1928 г. Укмерге Укмергского р-на 07.04.1955 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
38879 Шлапокене Фелиция Юозо 1886 хутор Жёгеленай Укмергского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1958 1977 в Литве
38880 Шлегус Андрюс Юозо 1901 д. Шалтиненай Пренайского р-на 18.05.1951   Таштыпского р-на КК 1958    
38881 Шлегус Йонас Андряус 1930 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК      
38882 Шлегус Йонас Юозо 1922 д. Шалтиненай Пренайского р-на 1951.01.20     1958 1982 в Литве
38883 Шлегуте Гулёкене Марийона Андряус 1935 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
38884 Шлегуте Юозаравичене Алдона Андряус 1938 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
38885 Шлегувене Магдалена Якубо 1904 д. Шалтиненай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1981 в Литве
38886 Шлейнайте Она Йоно 1888 д. Лукошайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
38887 Щлейнене Раса Антано 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
38888 Шлейнис Александрас Миколо 1914 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
38889 Шлейнюс Витаутас Косто 1919 д. Станеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан        
38890 Шлейнюте Юркайтене Стасе Косто 1924 д. Станеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
38891 Шлейвене Эмилия Пятро 1909 д. Меджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1977 в Литве
38892 Шлейвене Морта Казимеро 1890 д. Кондришкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
38893 Шлейвис Адольфас Антано 1919 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958    
38894 Шлейвис Антанас Йоно 1934 д. Меджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
38895 Шлейвис Йонас Адомо 1885 д. Меджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1978 в Литве
38896 Шлейвис Йонас Антано 1913 д. Кондришкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1981 в Литве
38897 Шлейвис Йонас Йоно 1929 д. Меджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960    
38898 Шлейвите Бернатонене Аделе Антано 1924 д. Кондришкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
38899 Шлекене Александра Мато 1902 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
38900 Шлекене Анастазия Андряус 1875 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38901 Шлекене Антанина Симо 1913 г. Каунас Каунасского р-на 18.08.1955   Сухобузимского р-на КК 1956    
38902 Шлекене Элена Казё 1907 д. Пручяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
38903 Шлекене Мария Мато 1914 д. Лугине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1983 в Литве
38904 Шлекене Уршуле Йоно 1893 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1985 в Литве
38905 Шлекис Йонас Томо 1902 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1984 в Литве
38906 Шлекис Юозас Винцо 1905 д. Пручяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 1981 в Литве
38907 Шлекис Томас Томо 1871 д. Ожкабаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
38908 Шлеките Скакаускене Дануте Она Юозо 1941 д. Пручяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
38909 Шленене Кристина Стасё 1897 д. Падгайка Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
38910 Шленис Повилас Владо 1889 д. Падгайка Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
38911 Шленис Стяпас Повило 1932 д. Падгайка Аникщяйского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1962    
38912 Шлепавичене Она Йоно 1876 г. Таураге Таурагского р-на 1954 с. Долгий Мост   1957 1970 в Литве
38913 Шлепавичюс Фабийонас Йоно 1912 г. Таураге Таурагского р-на 22.03.1951 с. Долгий Мост        
38914 Шлепавичюс Йонас Юозо 1873 г. Таураге Таурагского р-на 1954 с. Долгий Мост   не вернулся 1954 в изгнании
38915 Шлепавичюс Стасис Йоно 1908 г. Таураге Таурагского р-на 18.08.1954   Долгомостовского р-на КК вернулся    
38916 Шлепавичюте Зосе Йоно 1905 г. Таураге Таурагского р-на 1954 с. Долгий Мост   1957    
38917 Шлепетене Она Йоно 1890 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК 1956 1976 в Литве
38918 Шлепетис Казимерас Йоно 1888 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК 1956 1961 в Литве
38919 Шлепетис Юозас Пятро 1914 д. Плюпай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1959 1988 в Литве
38920 Шлепетите Вероника Пятро 1908 д. Плюпай Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1959    
38921 Шлепетите Габрилавичене Валентина Миколо 1927 д. Лигунай Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК вернулся    
38922 Шлеве Балис Бянядикто 1902 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
38923 Шлевене Элена Антано 1910 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960 mirė в Литве
38924 Шлевене Она Прано 1928 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38925 Шлевене Тякле Якубо 1888 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1960    
38926 Шлевите Юрпалене Ангеле Леоно 1947 д. Скемяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК вернулся    
38927 Шлежайте Катилявене Винцянта Ангеле Йоно 1940 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
38928 Шлежас Казимерас Йоно 1942 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
38929 Шлежевичене Плецида Повило 1910 д. Ликшилис Кельмеского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1974 1979 в Литве
38930 Шлежевичене Стефания Юозапо 1896 д. Мурава Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК   1977 в Литве
38931 Шлежевичене Александрас Александро 1941 д. Ликшилис Кельмеского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1965 1979 в Литве
38932 Шлежевичюс Александрас Марцелино 1900 д. Ликшилис Кельмеского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК не вернулся 1971 на свободе SSSR
38933 Шлежевичюс Александрас Владо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.09.1954 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
38934 Шлежевичюс Юозас Александро 1945 д. Ликшилис Кельмеского р-на 02.10.1951   Балахтинского р-на КК 1971    
38935 Шлежевичюс Пранас Владо 1926 г. Каунас Каунасского р-на 1955 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1963    
38936 Шлежевичюс Владас Антано 1893 д. Мурава Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
38937 Шлежене Бригита Августино 1904 д. Слепсняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
38938 Шлямкене Марцеле Томо 1872 д. Строшюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1962 в Литве
38939 Шляутерис Стасис Юозо 1900 д. Пелькеле Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1956 1972 в Литве
38940 Шлявайте Малакене Стефания Пятро 1926 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
38941 Шлявайте Мукутене Аполония Пятро 1934 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 1991 в Литве
38942 Шлявас Альфонсас Пятро 1919 д. Гудяляй Укмергского р-на 03.02.1955 г. Игарка   1957    
38943 Шлявас Антанас Пятро 1932 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1974 в Литве
38944 Шлявас Бронюс Пятро 1928 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1990 в Литве
38945 Шлявене Александра Антано 1897 д. Гудяляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1963 в Литве
38946 Шляжайте (Шлежайте?) Янушене Мирга Юозо 1937 д. Юрдайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1952    
38947 Шляжайте (Шлежайте?) Мартинайтене Юзе Юозо 1943 д. Юрдайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1952 1974 в Литве
38948 Шляжайте (Шлежайте?) Бузене Нийоле Юозо 1938 д. Юрдайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1952    
38949 Шляжайте Бальчюнене Людвина Казё 1942 д. Норманчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
38950 Шляжас Антанас Казё 1941 д. Норманчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
38951 Шляжас Юозас Казё 1937 д. Норманчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
38952 Шляжас Казис Юозо 1897 д. Норманчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся    
38953 Шляжас Казис Казё 1935 д. Норманчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
38954 Шляжас Стасис Казё 1940 д. Норманчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
38955 Шляжас (Шлежас?) Юозас Юозо 1883 д. Юрдайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК   1955 в Литве
38956 Шляжас (Шлежас?) Ромас Юозо 1940 д. Юрдайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1952    
38957 Шляжене Она Йоно 1894 г. Шилуте Шилутского р-на 07.04.1953          
38958 Шляжене Стасе Юозо 1900 д. Норманчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1986 в Литве
38959 Шляжене (Шлежене?) Она Юозо 1908 д. Юрдайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
38960 Шличайте Ядвига Антано 1923 д. Клайшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
38961 Шличюс Антанас Прано 1891 д. Клайшяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
38962 Шличюс Пранас Антано 1916 г. Скуодас Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
38963 Шлика Альбинас Клеменсо 1913 г. Клайпеда Клайпедского р-на 02.06.1953          
38964 Шлинкше Мартинас Никодемо 1881 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
38965 Шлинкшене Аняле Роко 1892 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
38966 Шлинкшене Элена Игно 1883 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959 1963 в Литве
38967 Шлинкшите Валерия Мартино 1926 д. Девиндуоняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
38968 Шлинкшите Даукшене Гене Миколо 1920 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1959    
38969 Шлёгерене Каролина Раполо 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1961    
38970 Шлёгерене Вероника Домо 1893 д. Неманюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
38971 Шлёгерис Антанас Игно 1929 д. Неманюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
38972 Шлёгерис Витаутас Теодоро 1918 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1961 1999 в Литве
38973 Шлёгерите Урбайтене Ядзе Игно 1925 д. Неманюнай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
38974 Шлёра Клеменсас Мотеяус 1901 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958 1988 в Литве
38975 Шлёрайте Алдона Клеменсо 1935 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958    
38976 Шлёрайте Моцкайтене Эугения Клеменсо 1934 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958    
38977 Шлёрене Элена Теофилио 1909 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   1958    
38978 Шлёжайте Ванда Альфонсо 1937 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
38979 Шлёже Альбертас Миколо 1879 д. Науининкай Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
38980 Шлёже Эндрюс Альберто 1907 д. Науининкай Шилутского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
38981 Шлёжене Люда Алоизо 1908 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК 1958    
38982 Шлёжис Альфонсас Игно 1907 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Павловка Саянского р-на КК вернулся    
38983 Шлипайтене Мария Йоно 1900 д. Месталяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
38984 Шлипайтите Герда Рихардо 1937 д. Месталяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
38985 Шлипайтите Мария Рихардо 1937 д. Месталяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
38986 Шлюмба Альбинас Пятро 1928 д. Шиленай Мариямпольского р-на 25.06.1952   Таштыпского р-на КК 1957 1994 в Литве
38987 Шлюмба Юргис Юргё 1942 д. Сприндишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957 1995 в Литве
38988 Шлюмба Юргис Симоно 1913 д. Сприндишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
38989 Шлюмба Пятрас Симоно 1896 д. Шиленай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1985 в Литве
38990 Шлюмбене Казимера Юозо 1923 д. Сприндишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
38991 Шлюмбене Мария Йоно 1904 д. Шиленай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1983 в Литве
38992 Шлюмпа Яронимас Симоно 1935 д. Вайнатракис Каунасского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1954    
38993 Шлюмпа Симонас Симоно 1871 д. Вайнатракис Каунасского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
38994 Шлюмпайте Кашюбене Теофиле Симоно 1924 д. Вайнатракис Каунасского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1968 в Литве
38995 Шлюмпайте Звичевичене Ангеле Дангуоле Симоно 1942 д. Вайнатракис Каунасского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1954    
38996 Шлюмпене Гендрета Стасё 1875 д. Вайнатракис Каунасского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
38997 Шлюмпене Магдалена Пятро 1901 д. Вайнатракис Каунасского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1954 1981 в Литве
38998 Шлюпайте Кутене Эугения Антано 1941 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1956    
38999 Шлюпас Антанас Антано 1911 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1957 1971 в Литве
39000 Шлюпас Ильдефонсас Антано 1947 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1957    
39001 Шлюпене Аполония Юозо 1920 д. Мажейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1957    
39002 Шлюжайте Вале Тадо 1903 д. Гаршвяй Паневежского р-на 22.05.1948   Удерейского р-на КК      
39003 Шлюжайте Черняускене Янина Стасё 1932 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
39004 Шлюжайте Каминскене Пранцишка Стасё 1946 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
39005 Шлюжайте Лидерене Аняле Якубо 1919 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
39006 Шлюжас Йонас Стасё 1930 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на     Ужурского р-на КК 1956 1969 в Литве
39007 Шлюжас Юозас Стасё 1937 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
39008 Шлюжас Пранас Стасё 1934 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
39009 Шлюжас Ромуальдас Стасё 1935 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
39010 Шлюжене Аняле Томо 1893 д. Слабада Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1956 1956 в Литве
39011 Шлюжене Рахеле Йоно 1905 д. Науйои Слабада Кайшядорского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1956    
39012 Шливинскас Людвикас Юозо 1905 д. Навининкай Вилкавишского р-на 1952   Казачинского р-на КК      
39013 Шлижене Броне Миколо 1923 д. Ужулекнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
39014 Шлижене Эмилия Юргё 1907 д. Бержонишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
39015 Шлижене Она Юзефо 1919 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1996 в Литве
39016 Шлижене Казимера Игно 1911 д. Гаудучяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958 1975 в Литве
39017 Шлижис Юозас Антано 1897 д. Бержонишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
39018 Шлижис Пранас Антано 1915 д. Ужулекнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
39019 Шлижис Стяпас Прано 1947 д. Ужулекнис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
39020 Шлижис Витаутас Юозо 1930 д. Бержонишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
39021 Шлижите Косчюсева Эльвира Юозо 1940 д. Бержонишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
39022 Шлижите Плетене Станислова Станислово 1936 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
39023 Шлижите Ванагене Ванда Юозо 1933 д. Бержонишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
39024 Шлижюс Альбертас Юозо 1946 д. Гаудучяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
39025 Шлижюс Юозас Юозо 1935 д. Гаудучяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
39026 Шлижюс Винцас Юозо 1906 д. Гаудучяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39027 Шлушнене Аницета Игно 1903 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1956 1978 в Литве
39028 Шлушнене Юзефа Юозо 1897 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК 1957 1980 в Литве
39029 Шлушнене Она Юозо 1923 д. Наусодис Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
39030 Шлушнене Она Целестино 1903 д. Баубляй Кретингского р-на 02.10.1951 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958    
39031 Шлушнене Северина Юозо 1918 д. Рубуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
39032 Шлушнене Стасе Леоно 1908 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1957    
39033 Шлушнис Александрас Антано 1896 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1956 1969 в Литве
39034 Шлушнис Антанас Антано 1936 д. Рубуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
39035 Шлушнис Антанас Игно 1910 д. Рубуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
39036 Шлушнис Антанас Прано 1937 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК не вернулся    
39037 Шлушнис Юозас Стяпоно 1916 д. Наусодис Кретингского р-на 11.06.1956   Емельяновского р-на КК 1959    
39038 Шлушнис Пранас Прано 1921 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Борцы Ачинского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
39039 Шлушнис Винцас Винцо 1896 д. Баубляй Кретингского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1957 в изгнании
39040 Шлушнис Владас Игно 1905 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1957    
39041 Шлушнис Владас Владо 1942 д. Будряй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1957    
39042 Шлушните Агота Юозо 1945 д. Наусодис Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958 1965 в Литве
39043 Шлушните Мария Антано 1888 д. Наусодис Кретингского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1956    
39044 Шлушните Старкене Валерия Прано 1930 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
39045 Шлушните Тамошаускене Гене Винцо 1936 д. Баубляй Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958    
39046 Шлушните Василяускене Аняле Зофия Антано 1944 д. Рубуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
39047 Шмайжене Каролина Юозо 1922 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
39048 Шмайжене Констанция Йоно 1884 д. Александрия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1966 в Литве
39049 Шмайжене Пятронеле Юозо 1926 д. Александрия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
39050 Шмайжис Альгирдас Валерионо 1947 д. Александрия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
39051 Шмайжис Валерионас Леоно 1920 д. Александрия Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1958 1983 в Литве
39052 Шмайжис Владас Альбино 1888 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
39053 Шмайжите Йовита Владо 1951 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся    
39054 Шмайжите Каролина Владо 1947 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся    
39055 Шмайжите Шивакова Бируте Владо 1949 д. Клайшяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК вернулся    
39056 Шмераускайте Кубилене Линуте Марите Антано 1945 д. Янаука Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
39057 Шмераускене Альбина Бернардо 1921 д. Янаука Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
39058 Шмергелис Фяликсас Юргё 1909 г. Каунас Каунасского р-на 25.03.1954          
39059 Шмигельскайте Поцене Аняле Стасё 1926 д. Аугушкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
39060 Шмигельскас Йонас Повило 1915 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
39061 Шмигельскас Йонас Стасё 1939 д. Аугушкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
39062 Шмигельскас Казис Йоно 1947 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948          
39063 Шмигельскас Казис Стасё 1928     12.07.1956     не вернулся 1948 tremiant
39064 Шмигельскас Витас Стасё 1932 д. Аугушкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1964 1972 в Литве
39065 Шмигельскене Аделе Юозо 1909 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39066 Шмигельскене Эльжбета Антано 1913 д. Гелёгаляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
39067 Шмигельскене Вероника Антано 1899 д. Аугушкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1963 в Литве
39068 Шмигельскис Альгирдас Юргё 1931 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39069 Шмигельскис Генрикас Юргё 1945 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39070 Шмигельскис Юргис Повило 1897 д. Бернатоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1975 в Литве
39071 Шмитайте Дануте Косто 1944 д. Тузай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
39072 Шмитайте Она Йоно 1940 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39073 Шмитайте Макницкене Альбина Прано 1933 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК      
39074 Шмитайте Пурене Алдона Бируте Йоно 1927 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39075 Шмитайте Снапкене Каролина Прано 1915 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1959 1988 в Литве
39076 Шмитайте Тракелене Геновайте Йоно 1925 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39077 Шмитайте Весерене Янина Юргё 1920 д. Шилининкай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1960    
39078 Шмитас Альбертас Прано 1929 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1959    
39079 Шмитас Альфонсас Юргё 1923 д. Шилининкай Шилутского р-на 22.04.1956 п. Ангарский Богучанского р-на КК   1979 в Литве
39080 Шмитас Алоизас Прано 1929 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
39081 Шмитас Антанас Йоно 1936 д. Галманчяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
39082 Шмитас Даниэлюс Прано 1925 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1957    
39083 Шмитас Йонас Бянядикто 1893 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
39084 Шмитас Юозас Йоно 1930 местечко Эжерели Каунасского р-на 15.04.1953 г. Игарка   1959    
39085 Шмитас Юргис Юргё 1930 д. Шилининкай Шилутского р-на 22.05.1948 д. Усть-Карабула Богучанского р-на КК 1960 1981 в Литве
39086 Шмитас Юстинас Прано 1927 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1959    
39087 Шмитас Микелис Мартино 1887 д. Шлапшиле Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
39088 Шмитас Пятрас Прано 1921 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1957    
39089 Шмитас Пранас Юозо 1878 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
39090 Шмитас Пранас Прано 1913 г. Клайпеда Клайпедского р-на 17.11.1955   Богучанского р-на КК 1958 1963 в Литве
39091 Шмитас Стасис Йоно 1935 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39092 Шмитас Стасис Йоно 1938 д. Галманчяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
39093 Шмитас (Шмидт?) Мартинас Юргё 1870 д. Уогаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39094 Шмитене Филомена Юргё 1880 д. Лайвяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39095 Шмитене Марийона Казё 1895 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1980 в Литве
39096 Шмитене Моника Казё 1923 д. Тузай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1958    
39097 Шмитене Уршуле Юозо 1907 д. Галманчяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК вернулся 1985 в Литве
39098 Шмитене (Шмидт?) Мария Виляус 1868 д. Уогаляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39099 Шмочюкас Юозапас Бянядикто 1888 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1961    
39100 Шмочюкас Пранас Юозапо 1932 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1961    
39101 Шмочюкене Эльжбета Симоно 1888 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1961    
39102 Шмотавичене Станислава Йоно 1914 д. Шатейкяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   не вернулся 1953 в изгнании
39103 Шмотавичюс Антанас Юозо 1911 д. Шатейкяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1959 1988 в Литве
39104 Шмотавичюте Гендвилене Станислава Антано 1947 д. Шатейкяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1959    
39105 Шмуилевичене Марийона Антано 1898 д. Арманишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1960 1982 в Литве
39106 Шмуилевичюте Венцкувене Алдона Стасё 1929 д. Арманишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1960    
39107 Шмукшта Валюс Йоно 1914 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39108 Шнапштене Ева Адомо 1882 д. Кампай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
39109 Шнапштене Марийона Александро 1892 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957 1980 в Литве
39110 Шнапштис Казимерас Винцо 1932 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957    
39111 Шнапштис Повилас Винцо 1892 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39112 Шнапштис Винцас Винцо 1880 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957 1967 в Литве
39113 Шнапштите Эмилия Винцо 1926 д. Маргяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1957    
39114 Шнапштите Владислава Изидоряус 1914 д. Кампай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
39115 Шнёка Антанас Юозо 1911 д. Курклетишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
39116 Шнёка Пранас Антано 1947 д. Курклетишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
39117 Шнёкайтене Констанция Пятро 1876 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958 1966 в Литве
39118 Шнёкайтис Антанас Антано 1879 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
39119 Шнёкайтите Элена Антано 1926 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
39120 Шнёкайтите Пашукинене Стасе Антано 1933 д. Будвечяй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1958    
39121 Шнёкене Мария Аугусто 1923 д. Курклетишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1963 в Литве
39122 Шнёкене Мария Юозо 1878 д. Жвирждайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39123 Шнёкис Юозас Юозо 1874 д. Жвирждайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
39124 Шнёлене Уршуле Йоно 1888 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК вернулся 1974 в Литве
39125 Шнёлис Стасис Пятро 1912 д. Манкишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК вернулся 1988 в Литве
39126 Шнирайте Тамулайтене Аняле Стасё 1938 д. Антатилчяй Укмергского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
39127 Шнирас Стасис Стасё 1941 д. Антатилчяй Укмергского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
39128 Шнирас Стасис Казё 1906 д. Антатилчяй Укмергского р-на 1953 г. Красноярск   1960    
39129 Шнирене Стасе Юргё 1908 д. Антатилчяй Укмергского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1960 1973 в Литве
39130 Шнирпунас Альфредас Антанас Юозо 1941 д. Жвирждайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960    
39131 Шнирпунене Агота Юозо 1907 д. Жвирждайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1960 1985 в Литве
39132 Шнюкштене Вероника Казё 1917 д. Утуряй Расейнского р-на 18.07.1954          
39133 Шоблене Юлия Каролё 1920 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1959    
39134 Шоблис Йонас Йоно 1942 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1959    
39135 Шоблите Ломашвили Изолина Йоно 1951 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1959    
39136 Шоблите Шукене Лион Йоно 1946 д. Тряйгяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Орловка Рыбинского р-на КК 1959    
39137 Шопа Юозас Адомо 1898 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959    
39138 Шопа Юозас Юозо 1935 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959 1975 в Литве
39139 Шопага Адмандас Йоно 1948 д. Бумбуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК вернулся    
39140 Шопага Альфредас Йоно 1947 д. Бумбуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК вернулся    
39141 Шопага Амбразеюс Йоно 1924 д. Бумбуляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК      
39142 Шопага Йонас Йоно 1921 д. Бумбуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК вернулся    
39143 Шопага Пранас Фяликсо 1897 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Саянского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
39144 Шопагене Бронислава Антано 1905 д. Даукшяй Скуодасского р-на 25.03.1949   Саянского р-на КК 1959 1960 в Литве
39145 Шопагене Стефания Стяпоно 1923 д. Бумбуляй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Вишняково-Катеюл Боготольского р-на КК вернулся    
39146 Шопене Эмилия Раполо 1897 д. Праняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1958 1999 в Литве
39147 Шопене Эмилия Альфонсо 1925 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на КК 1959    
39148 Шопене Казимера Леоно 1911 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959 1985 в Литве
39149 Шопис Альгимантас Юозо 1945 д. Вайгяйляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК вернулся    
39150 Шопис Антанас Казё 1893 д. Праняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1959    
39151 Шопис Юозас Антано 1922 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на КК 1958    
39152 Шопис Раполас Антано 1928 д. Праняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК 1959 1994 в Литве
39153 Шопите Морта Юозо 1944 д. Вайгяйляй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК      
39154 Шопите Стасе Антано 1933 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на КК вернулся    
39155 Шопите Мисене Элена Антано 1928 д. Праняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Межово Большемуртинского р-на КК вернулся    
39156 Шопите Петкевичене Нийоле Юозо 1950 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Ермаковского р-на КК 1958    
39157 Шорене Пятре Антано 1924 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
39158 Шорис Антанас Антано 1948 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
39159 Шорис Антанас Антано 1921 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
39160 Шорис Йонас Антано 1940 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
39161 Шорите Вероника Антано 1926 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1964 1966 в Литве
39162 Шорите Бурачене Она Антано 1935 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК 1959    
39163 Шпакаускас Альфонсас Казё 1930 д. Русю Рагас  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1990 в Литве
39164 Шпакаускас Казис Стасё 1894 д. Русю Рагас  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
39165 Шпакаускене Марийона Юсто 1895 д. Русю Рагас  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1982 в Литве
39166 Шпегис Йонас Юргё 1923 г. Таураге Таурагского р-на 01.10.1952     1954    
39167 Шпинкус Леопольдас Юозо 1894 д. Шлюпишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958 1964 в Литве
39168 Шпинкус Видмантас Леопольдо 1929 г. Йонишкис Йонишского р-на 14.06.1955     1958    
39169 Шпинкувене Пранцишка Томо 1899 д. Шлюпишкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958 1973 в Литве
39170 Шпокайте Науджюнене Стасе Адомо 1925 д. Намикяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
39171 Шпокас Aдомас Адомо 1886 д. Намикяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1963 в Литве
39172 Шпокавичене Стефания Йоно 1909 г. Йонишкелис Пасвальского р-на 1941   Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
39173 Шпокавичюс Сигитас Стасё 1939 г. Йонишкелис Пасвальского р-на 1941   Енисейского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
39174 Шпокевичене Марите Пятро 1907 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39175 Шпокевичюс Антанас Йоно 1946 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39176 Шпокевичюс Йонас Йоно 1943 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39177 Шпокевичюс Йонас Винцо 1893 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39178 Шпокевичюте Тярясе Йоно 1948 д. Альксненай Вилкавишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
39179 Шпокене Вероника Пятро 1888 д. Намикяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
39180 Шпучене София Прано 1921 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
39181 Шпучис Пятрас Йоно 1924 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
39182 Шпучис Владисловас Альгимантас Пятро 1949 г. Гаргждай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1958    
39183 Шпукайте Нийоле Витауто 1944 д. Юшкайчяй Расейнского р-на   д. Шигашет Абанского р-на КК 1961    
39184 Шпукас Стасис Йоно 1895 д. Юшкайчяй Расейнского р-на   д. Шигашет Абанского р-на КК 1958    
39185 Шпукас Витаутас Станислово 1922 г. Лидувенай Расейнского р-на 25.12.1954 д. Шигашет Абанского р-на КК      
39186 Шпукене Антанина Юозо 1927 д. Юшкайчяй Расейнского р-на   д. Шигашет Абанского р-на КК 1961    
39187 Шпурайте Эмилия Броняус 1924 д. Стониишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
39188 Шпурене Она Юозо 1889 д. Стониишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
39189 Шталас Никловас Йоно 1886 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39190 Шталене Маргета Йоно 1888 д. Бутинге Кретингского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1956 1977 в Литве
39191 Шталене Ольга Симоно 1904 д. Шкляусте Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
39192 Шталис Эрнестас Андряус 1885 д. Шкляусте Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
39193 Шталите Анце (Она?) Андряус 1876 д. Шкляусте Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39194 Штарайте Серапинене Стасе Стасё 1945 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1962    
39195 Штарас Фяликсас Йоно 1927 д. Вантайняй Кедайнского р-на 25.04.1950 п. Ангарский Богучанского р-на КК вернулся    
39196 Штарас Йонас Йоно 1913 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948          
39197 Штарас Константинас Альгимантас Винцо 1937 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1965    
39198 Штарас Винцас Косто 1892 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
39199 Штарейка Бронюс Юозо 1896 д. Гераноняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1981 в Литве
39200 Штарейка Йонас Броняус 1940 д. Гераноняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39201 Штарейка Юозас Броняус 1928 д. Гераноняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39202 Штарейка Ксаверас Броняус 1935 д. Гераноняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39203 Штарейкайте Кигене Ирена Броняус 1929 д. Гераноняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1989    
39204 Штарейкене Она Йоно 1903 д. Гераноняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1981 в Литве
39205 Штарене Элена Габреляюс 1908 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
39206 Штарене Она Симоно   д. Смалвай Зарасайского р-на 1941 п. Новоангарск Удерейского р-на КК 1959    
39207 Штарене Она Йоно 1916 д. Науйеи Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1962    
39208 Штаркайте Гофманене Янина Фяликсо 1922 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1956    
39209 Штаркене Зофия Пятро 1888 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1956 1970 в Литве
39210 Штеймантас Владас Прано 1924 д. Мостейкяй Юрбаркского р-на 05.03.1950   Удерейского р-на КК 1957    
39211 Штеймантене Она Казё 1892 д. Руджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39212 Штейна Йонас Вайтекаус 1946 д. Ярославишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
39213 Штейна Вайтекус Ярославо 1899 д. Ярославишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
39214 Штейнайте Ходикина Ядвига Вайтекаус 1928 д. Ярославишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
39215 Штейнайте Гопен Ирена Вайтекаус 1940 д. Ярославишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
39216 Штейнас Йокимас Казё 1890 д. Аникштенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
39217 Штейнене Мария Мартино 1900 д. Аникштенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
39218 Штейнене Она Казё 1888 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1968 в Литве
39219 Штейнене Стефания Бронислово 1909 д. Ярославишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
39220 Штейнис Альгимантас Казё 1936 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1976 в Литве
39221 Штейните Шепарене Алясе Казё 1925 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
39222 Штейните Виджюнене Мария Казё 1927 д. Мисвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
39223 Штрауманене Зельма Юозо 1904 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
39224 Штрауманис Арминас Альберто 1936 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
39225 Штрауманис Гербертас Альберто 1943 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
39226 Штрауманис Жанис Альберто 1937 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
39227 Штрауманите Микельсоне Arija Альберто 1940 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
39228 Штрауманите Валентиновича Рита Альберто 1940 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК      
39229 Штраупа Юозас Людо 1927         Тасеевского р-на КК      
39230 Штраупа Казис Людо 1920 местечко Луоке Тельшяйского р-на 06.02.1955     вернулся    
39231 Штримайте Штримайтите Дирмене Стасе Марцелино 1934 д. Верчишке Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1998 в Литве
39232 Штримайтене Аделе Стасё 1887 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1981 в Литве
39233 Штримайтене Аняле Йоно 1897 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1957 1988 в Литве
39234 Штримайтене Антанина Винцо 1878 д. Тупикай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959 1964 в Литве
39235 Штримайтене Магдалена Юозо 1875 волость Жалёсёи Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
39236 Штримайтене Она Пятро 1910 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 г. Ужур   вернулся    
39237 Штримайтене Саломея Йоно 1919 д. Галякаушяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1964    
39238 Штримайтис Аницетас Пияус 1916 д. Густайнишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
39239 Штримайтис Антанас Антано 1895 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1957    
39240 Штримайтис Антанас Антано 1926 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1957 1974 в Литве
39241 Штримайтис Антанас Юозо 1912 д. Альксненай Вилкавишского р-на 18.06.1956 с. Анастасино Манского р-на КК 1964 mirė на свободе SSSR
39242 Штримайтис Йонас Антано 1898 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1957    
39243 Штримайтис Йонас Антано 1941 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК вернулся 1985 в Литве
39244 Штримайтис Людвикас Марцелино 1928 д. Верчишке Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
39245 Штримайтис Селестинас Юозо 1911 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
39246 Штримайтите Она Янина Юозо 1914 д. Крувяляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
39247 Штримайтите Буринскене Лайме Мария Йоно 1940 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 г. Ужур   вернулся    
39248 Штримайтите Гайделене Регина Антано 1937 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1957    
39249 Штримайтите Курене Алдона Антано 1931 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1956    
39250 Штримайтите Ринкевичене Она Антано 1935 д. Шукетай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Константиновка Березовского р-на КК 1957    
39251 Штримайтите Стабингене Ирена Йоно 1929 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 27.03.1949 г. Ужур   1966 1980 в Литве
39252 Штримас Сигитас Антанас Марцелино 1932 д. Верчишке Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
39253 Штримас Штримайтис Йонас Винцо 1894 д. Верчишке Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39254 Штримас Штримайтис Марцелинас Винцо 1892 д. Верчишке Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1978 в Литве
39255 Штримене Людвика Юозо 1896 д. Верчишке Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
39256 Штрюпкайте Паплаускене Эльвира Юозо 1930 д. Данкстите Пренайского р-на 13.02.1954 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
39257 Штрюпкувене Она Андряус 1898 д. Данкстите Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК   1987 в Литве
39258 Штуйкене Станислава Миколо 1899 д. Паеслис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
39259 Штуйкис Пранас Адомо 1891 д. Паеслис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1951 в изгнании
39260 Штуйките Элена Прано 1923 д. Паеслис Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
39261 Штукенайте Вайцвенене Алдона Бонифацо 1930 д. Соджюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
39262 Штукенас Антанас Бонифацо 1931 д. Соджюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1958    
39263 Штукенене Тярясе Адомо 1893 д. Соджюнай Игналинского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
39264 Шуднагене Она Миколо 1898 д. Маргяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39265 Шуднагене Ева Йоно 1912 д. Свенцеле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
39266 Шуднагис Мартинас Прано 1934 д. Свенцеле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
39267 Шуднагите Морта Прано 1931 д. Свенцеле Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
39268 Шуйшел Ана Юргё 1887 д. Паупуляй Клайпедского р-на 23.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39269 Шуйшелене Ана Йоно 1907 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39270 Шуйшелене Эрна Роберто 1893 хутор Граудушяй Клайпедского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39271 Шуйшелене Грета Мартино 1894 хутор Граудушяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39272 Шуйшелене Маре Мартино 1902 д. Шайпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
39273 Шуйшелене Мария Мартино 1896 д. Немирсета Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39274 Шуйшелис Aдомас Мартино 1893 д. Немирсета Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39275 Шуйшелис Aдомас Мартино 1887 д. Паупуляй Клайпедского р-на 1950   Дзержинского р-на КК 1954    
39276 Шуйшелис Анзас Мартино 1931 д. Шайпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
39277 Шуйшелис Анзас Мико 1893 д. Немирсета Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
39278 Шуйшелис Гансас Йоно 1934 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39279 Шуйшелис Гейнрихас Гансо 1928 д. Немирсета Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39280 Шуйшелис Йонас Мартино 1893 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39281 Шуйшелис Йонас Мико 1890 хутор Граудушяй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК   mirė за рубежом
39282 Шуйшелис Мартинас Йоно 1938 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39283 Шуйшелис Мартинас Ансо 1899 д. Шайпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
39284 Шуйшелис Мартинас Мартино 1930 д. Шайпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
39285 Шуйшелис Микас Мартино 1933 д. Шайпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
39286 Шуйшелис Ваотерис Гансо 1930 д. Немирсета Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39287 Шуйшелите Герта Гансо 1927 д. Немирсета Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39288 Шуйшелите Ева Йоно 1936 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39289 Шуйшелите Мария Ансо 1893 д. Шайпяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Новобородинка Тасеевского р-на КК      
39290 Шуйшелите Мария Гансо 1926 д. Немирсета Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
39291 Шуйшелите Марта Йоно 1932 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39292 Шуйшелите Эдмилер Рута Йоно 1928 д. Станчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39293 Шукайтите Марийона Казё 1904 д. Паутварджяй Юрбаркского р-на 22.05.1948     1958 1982 в Литве
39294 Шукаускайте Аделе Йоно 1913 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
39295 Шукаускайте Алдона Прано 1946 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39296 Шукаускас Йонас Балтраус 1870 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
39297 Шукаускас Казис Йоно 1898 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 23.05.1956 г. Игарка        
39298 Шукаускас Пранас Йоно 1912 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
39299 Шукаускене Домицеле Симоно 1876 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39300 Шукаускене Геновайте Марийоно 1925 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
39301 Шукевичене Аделе Казё 1891 д. Ажитенай Кедайнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК вернулся 1980 в Литве
39302 Шукевичюте-Григалюнене Элена Бянядикто 1917 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
39303 Шукене Агнете Винцо 1876 д. Науджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1956    
39304 Шукене Анастазия Антано 1921 д. Рауденай Шяуляйского р-на 20.09.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
39305 Шукене Аняле Юозо 1925 д. Инкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
39306 Шукене Гене Антано 1915 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
39307 Шукене Юозапота Казимеро 1920 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1960    
39308 Шукене Юзе Каролё 1888 хутор Добилине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1963 1978 в Литве
39309 Шукене Каролина Йоно 1891 д. Альсета Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1956 1975 в Литве
39310 Шукене Марцийона Августино 1901 д. Медрагяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
39311 Шукене Марийона Адомо 1897 д. Драгиняй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958 1972 в Литве
39312 Шукене Паулина Юозо 1894 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского 1957 1966 в Литве
39313 Шукене Стасе Йоно 1890 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
39314 Шукис Юозас Мато 1884 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского не вернулся 1957 в изгнании
39315 Шукис Альбертас Казимеро 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
39316 Шукис Альгирдас Антано 1936 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
39317 Шукис Альгирдас Косто 1951 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1960 1997 в Литве
39318 Шукис Андрюс Юргё 1879 д. Шловяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
39319 Шукис Антанас Юозо 1891 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
39320 Шукис Антанас Винцо 1907 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1976 в Литве
39321 Шукис Балис Пранчишкаус 1912 г. Каунас Каунасского р-на       1956    
39322 Шукис Игнасас Клеменсо 1925 д. Драгиняй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1959 mirė в Литве
39323 Шукис Йонас Антано 1881 д. Альсета Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1956 1966 в Литве
39324 Шукис Юозас Игно 1898 д. Римишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957 1970 в Литве
39325 Шукис Юозас Миколо 1911 д. Инкунай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1994 в Литве
39326 Шукис Казис Юозо 1880 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Проезжая Кома Новоселовского      
39327 Шукис Клеменсас Казё 1900 д. Драгиняй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958 1969 в Литве
39328 Шукис Костас Клемо 1907 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1960    
39329 Шукис Костас Косто 1941 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1960 1996 в Литве
39330 Шукис Ромуальдас Косто 1947 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1960    
39331 Шукис Стасис Вацлово 1919 д. Рауденай Шяуляйского р-на 20.09.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1988 в Литве
39332 Шукис Викторас Клеменсо 1927 д. Драгиняй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1959 1999 в Литве
39333 Шукис Вилюс Антано 1938 д. Соделяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
39334 Шукис Владас Миколо 1891 д. Медрагяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1967 в Литве
39335 Шукис Владас Владо 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   с. Абан   1960    
39336 Шуките Она Казё 1916 хутор Добилине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
39337 Шуките Стасе Казё 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
39338 Шуките Ванда Антано 1925 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
39339 Шуките Акуоцкене Гене Юозо 1925 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского 1957    
39340 Шуките Бинкевичене Она Юозо 1923 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 22.05.1948   Саралинского 1957    
39341 Шуките Бутнорене Алдона Станислава Клеменсо 1930 д. Драгиняй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Ишимка, Кумыры Большулуйского р-на КК 1958    
39342 Шуките Маркаускене Ирена Эугения Косто 1943 д. Крампяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1960    
39343 Шуките Пурлене Станислава Стасё 1947 д. Рауденай Шяуляйского р-на 20.09.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
39344 Шуките Савицкене Элена Казё 1921 хутор Добилине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1963    
39345 Шукоцкис Тадеушас Мацеяус 1926     22.09.1949          
39346 Шукшта Чясловас Юозо 1925 г. Каунас Каунасского р-на 24.03.1953   Северо-Енисейского р-на КК 1982    
39347 Шукшта Владас Юозо 1930 г. Каунас Каунасского р-на   с. Таштып   вернулся mirė в Литве
39348 Шукштене Заборскене Юзе Пятро 1902 г. Каунас Каунасского р-на 12.07.1956   Северо-Енисейского р-на КК вернулся mirė в Литве
39349 Шукутис Альфонсас Йоно 1939 д. Пакалнишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955 1978 в Литве
39350 Шукутис Болесловас Йоно 1931 д. Пакалнишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
39351 Шукутите Агота Юозо 1893 д. Пакалнишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
39352 Шульцайте Бируте Арнольдо 1936 д. Шайпяй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского      
39353 Шульцайте Ирена Римтауто 1947 д. Жилинчишкяй Тракайский р. 26.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
39354 Шульцайте Olytė Арнольдо 1930 д. Шайпяй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского      
39355 Шульцас Альбертас Антано 1897 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958 1984 в Литве
39356 Шульцас Арнольдас Якубо 1896 д. Шайпяй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского      
39357 Шульцас Юлионас Казимеро 1899 д. Петрай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1963 в Литве
39358 Шульцас Олдас Арнольдо 1928 д. Шайпяй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского      
39359 Шульцас Робертас Альберто 1930 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК не вернулся    
39360 Шульцас Вальдемарас Альберто 1940 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК вернулся    
39361 Шульцас Жанис Эдвардас Альберто 1933 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958    
39362 Шульцене Эмилия Юозо 1894 д. Пурвяй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Березовка Большулуйского р-на КК 1958    
39363 Шульцене Морта Миколо 1903 д. Шайпяй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского      
39364 Шульцене Стасе Фяликсо 1898 д. Петрай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1980 в Литве
39365 Шульцкус (Шульскус?) Пятрас Миколо 1880 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39366 Шульчене Владислава Мико 1922 д. Жилинчишкяй Тракайский р. 26.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
39367 Шульчис Римтаутас Эдвардо 1923 д. Жилинчишкяй Тракайский р. 26.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
39368 Шульчис Стяпонас Римтауто 1944 д. Жилинчишкяй Тракайский р. 26.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
39369 Шилинскас Казимерас Казимеро 1906 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1988 в Литве
39370 Шилинскас Владас Казимеро 1944 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1963 в Литве
39371 Шулинскене Мария Симоно 1913 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
39372 Шулёкас Адольфас Казё 1928 хутор Руожяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского вернулся    
39373 Шулёкас Казис Йоно 1871 хутор Руожяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
39374 Шульскене Юудита Юозо 1893 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
39375 Шульскене Она Юозо 1897 д. Галиняй Шакяйского р-на 1950.10.28   Аскизского р-на КК   1980 в Литве
39376 Шульскене Пране Каролё 1887 д. Свобишкис Молетского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК 1956 1968 в Литве
39377 Шульскис Бронюс Прано 1929 д. Галиняй Шакяйского р-на 11.07.1956   Аскизского р-на КК не вернулся 1963 в изгнании
39378 Шульскис Йонас Юляус 1890 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958 1961 в Литве
39379 Шульскис Антанас Антано 1891 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1967 в Литве
39380 Шульскис Ляонас Антано 1925 д. Людвинава Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960    
39381 Шульските Юзе Саломея Прано 1928 д. Галиняй Шакяйского р-на 28.10.1950   Аскизского р-на КК 1973    
39382 Шульските Элертене Пране Йоно 1923 д. Смилгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958 1979 в Литве
39383 Шульскус Антанас Юргё 1879 д. Свобишкис Молетского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК 1956 1965 в Литве
39384 Шульскус Пятрас Антано 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
39385 Шульскус Стасис Антано 1940 д. Свобишкис Молетского р-на 02.10.1951 д. Карымская Сухобузимского р-на КК 1954    
39386 Шультене Моника Йоно 1901 г. Векшняй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1957    
39387 Шультите Вида Прано 1943 г. Векшняй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1957    
39388 Шумакарене Магдалена Винцо 1905 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
39389 Шумакарене Балтрушайтене Юлия Юозо 1923 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
39390 Шумакарите Альбина Йоно 1926 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
39391 Шумантайте Биргёлайтене Мария Эмилияус 1931 к. Гилишкяй Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959    
39392 Шумантас Эмилиюс Отоно 1895 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959 1971 в Литве
39393 Шумантас Ваотерис Антано 1900 к. Гилишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1958    
39394 Шумантене Марийона Йоно 1895 д. Пусдешряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1959 1980 в Литве
39395 Шуминас Юозас Юозо 1933 д. Страздай Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
39396 Шуминас Казимерас Миколо 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 20.12.1949   Таштыпского р-на КК 1957 1981 в Литве
39397 Шуминас Миколас Йоно 1884 д. Пашишке Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
39398 Шуминене Эмилия Антано 1894 д. Пашишке Игналинского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957 1974 в Литве
39399 Шуминскас Адольфас Казимеро 1928 г. Укмерге Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
39400 Шуминскас Казимерас Миколо 1885 г. Укмерге Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955 1956 в Литве
39401 Шуминскас Витаутас Витауто 1948 г. Укмерге Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1955    
39402 Шуминскене Пятронеле Адомо 1887 г. Укмерге Укмергского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
39403 Шумкаускас Генрикас Зигмо 1924 д. Бержиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1986 в Литве
39404 Шумкаускас Зигмас Юозо 1898 д. Бержиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1972 1989 в Литве
39405 Шумкаускене Элена Повило 1902 д. Бержиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
39406 Шумлинскайте Аняле Юозо 1913 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1959 1965 в Литве
39407 Шумлинскене Броне Мато 1885 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1959 1968 в Литве
39408 Шумскайте Броне Казимеро 1915 д. Кривоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
39409 Шумскайте Роже Казимеро 1910 д. Кривоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
39410 Шумскайте Алексонене Казимера Казимеро 1929 д. Кривоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1959    
39411 Шумскайте Марцинкевичене Агота Юозо 1923 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
39412 Шумская Данута Юльяно 1948 д. Дайлиджяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
39413 Шумская Галина Юльяно 1943 д. Дайлиджяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
39414 Шумская Ирена Ивано 1915 д. Дайлиджяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
39415 Шумская Марцеле Матвеяус 1861 д. Дайлиджяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
39416 Шумскас Бянядиктас Людвико 1888 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956 1972 в Литве
39417 Шумскас Йонас Казимеро 1917 д. Кривоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
39418 Шумскас Казимерас Каролё 1879 д. Кривоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
39419 Шумскас Константинас Казимеро 1917 д. Кривоняй Лаздийского р-на 07.05.1955     вернулся 1996 в Литве
39420 Шумскас Мечисловас Бянядикто 1917 г. Алитус Алитусского р-на 07.07.1953   Енисейского р-на КК      
39421 Шумскас Никодемас Бянядикто 1942 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
39422 Шумскас Пранас Юозо 1934 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
39423 Шумскас Викторас Бянядикто 1925 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
39424 Шумскене Она Юозо 1909 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
39425 Шумскене Стефания Циприоно 1917 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1956    
39426 Шумскис Адольфас Викторо 1936 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
39427 Шумскис Альфонсас Викторо 1933 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
39428 Шумскис Йонас Викторо 1934 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
39429 Шумскис Мечиславас Юльяно 1941 д. Дайлиджяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
39430 Шумскис Станиславас Антоно 1924 хутор Сенадварис  Шальчининкского р-на 15.04.1955          
39431 Шумскис Станиславас Антоно 1924 хутор Сенадварис  Шальчининкского р-на 15.04.1955          
39432 Шумскис Вацлавас Юльяно 1939 д. Дайлиджяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
39433 Шумскис Викторас Игно 1889 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
39434 Шумските Криштанавичене Элена Викторо 1938 д. Веселкишкяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1958    
39435 Шуопис Йонас Себастионо 1881 д. Вишакишке Мариямпольского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
39436 Шуопите Жемайтене Мария Йоно 1916 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК вернулся    
39437 Шустаускас Йонас Юозо 1919 д. Падваряй Кайшядорского р-на 03.04.1956 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
39438 Шустаускас Юозас Йоно 1898 д. Падваряй Кайшядорского р-на 26.10.1954 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся    
39439 Шустаускас Мартинас Юозо 1928 д. Падваряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
39440 Шустаускене Эмилия Адомо 1898 д. Падваряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1959 в изгнании
39441 Шутас Антанас Юргё 1943 г. Южинтай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
39442 Шутене Гальванаускене Зофия Юозо 1919 г. Южинтай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Зырянка Енисейского р-на КК 1965    
39443 Шутрикайте Карпова Чеслава Мамерто 1940 д. Тейбяряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся    
39444 Шутрикайте Крушене Регина Юстино 1934 г. Шакяй Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1962    
39445 Шутрикайте Ляудинскене Тярясе Мамерто 1934 д. Тейбяряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1979 в Литве
39446 Шутрикас Йонас Юстино 1940 д. Раугалай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956 1977 в Литве
39447 Шутрикас Юозас Юстино 1931 д. Анткалнишкяй Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956 1969 в Литве
39448 Шутрикас Мамертас Мотеяус 1893 д. Тейбяряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
39449 Шутрикас Станисловас Мамерто 1935 д. Тейбяряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
39450 Шутрикене Аняле Винцо 1900 д. Тейбяряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1987 в Литве
39451 Шутрикене Кунигунда Йоно 1895 д. Раугалай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1956 1976 в Литве
39452 Швайковска Юзефа Вацлаво 1921 ж/д станция Сантака Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
39453 Швайковска Бабяк Ана Викторо 1944 ж/д станция Сантака Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
39454 Швайковская Эмилия Винцянто 1882 ж/д станция Сантака Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
39455 Швайковскис Викторас Михаило 1885 ж/д станция Сантака Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39456 Швайницкас Витаутас Стасё 1943 д. Юодакяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
39457 Швамбарене Броне Юозо 1900 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК не вернулся    
39458 Швамбарене Моника Томо 1909 д. Пуплесяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
39459 Швамбарене Она Казимеро 1891 д. Мажёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958 1959 в Литве
39460 Швамбарис Казимерас Винцянто 1933 д. Мажёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
39461 Швамбарис Пятрас Йоно 1907 д. Пуплесяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1998 в Литве
39462 Швамбарис Стасис Пятро 1941 д. Пуплесяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
39463 Швамбарис Юозас Юозо 1937 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК      
39464 Швамбарите Ромуальда Юозо 1939 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК      
39465 Швамбарите Мартинайтене Геновайте Юозо 1927 д. Ванагай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК вернулся    
39466 Швамбарите Спринджюкене Она Винцянто 1926 д. Мажёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
39467 Швамбарите Вайнейкене Эмилия Винцянто 1928 д. Мажёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
39468 Шварайте Она Юозо 1884 д. Ауксудис Кретингского р-на 26.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39469 Шварайте Симбарская Она Геновайте Казё 1936 д. Лаздининкай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1969    
39470 Шварас Юозас Юозо 1886 д. Ауксудис Кретингского р-на 26.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК      
39471 Шварас Витаутас Казё 1938 д. Лаздининкай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
39472 Шварцайте Хоцянене Теодора Юозо 1939 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
39473 Шварцайте Розумова Зита Вацлово 1945   уезд Шауляй 25.03.1949 с. Абан   1958    
39474 Шварцас Людвикас Вацлово 1948   уезд Шауляй 25.03.1949 с. Абан   1958    
39475 Шварцене Бронислава Казё 1920   уезд Шауляй 25.03.1949 с. Абан   1958 1994 в Литве
39476 Шварцене Наталия Йоно 1903 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957 1961 в Литве
39477 Шварене Анастасия Антано 1913 д. Лаздининкай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
39478 Швателене Барбора Бянядикто 1898 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1955 1961 в Литве
39479 Швателис Антанас Юозо 1940 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1955    
39480 Швателите Собутене Алдона Юозо 1933 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1955    
39481 Швателите Шаркене Пятронеле Юозо 1935 д. Лаздининкай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1955    
39482 Шважас Антанас Антано 1906 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1958 1980 в Литве
39483 Шведайте Юзефа Юозо 1923 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
39484 Шведас Балтрамеюс Сигитас Броняус 1934 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
39485 Шведас Бронюс Винцо 1904 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
39486 Шведас Йонас Броняус 1939 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского      
39487 Шведас Йонас Йоно 1899 д. Навининкай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК 1957    
39488 Шведас Йонас Йоно 1880 д. Столаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1958 1981 в Литве
39489 Шведас Юозас Юозо 1893 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
39490 Шведас Юргис Броняус 1946 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского вернулся    
39491 Шведас Кайетонас Якубо 1901 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1980 в Литве
39492 Шведас Пятрас Каэтоно 1932 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959    
39493 Шведская Янина Юрияус 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1956.01.05          
39494 Шведене Эмилия Йоно 1896 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
39495 Шведене Мария Якубо 1886 д. Барчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1959 1984 в Литве
39496 Шведене Пятроне Домо 1905 д. Навининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
39497 Шведене Вероника Стасё 1903 д. Навининкай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Локшино Ужурского р-на КК      
39498 Шведите Броне Зигманто 1936 д. Бучюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1956    
39499 Швегжда Альгимантас Антано 1938 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1955    
39500 Швегжда Эдвардас Антано 1918 д. Лауксаргяй Таурагского р-на 14.11.1954   Даурского р-на КК 1964 1998 в Литве
39501 Швегжда Юозас Пятро 1902 г. Радвилишкис Радвилишского р-на            
39502 Швегжда Пранас Балтраус 1910 д. Гимбогала Радвилишского р-на            
39503 Швегжда Сигитас Антано 1939 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1955    
39504 Швегжда Вилимас Антано 1930 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1961    
39505 Швегждайте Барбора Томо 1904 д. Буйвиджяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1962    
39506 Швегждайте Фрузина Томо 1906 д. Буйвиджяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1962    
39507 Швегждайте Юлия Томо 1905 д. Буйвиджяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новогеоргиевка Рыбинского р-на КК 1962    
39508 Швегждайте Уршуле Прано 1865 д. Вайтекунай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39509 Швегждене Элена Августино 1888 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК   1964 в Литве
39510 Швегждене Марийона Юозо 1906 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1955    
39511 Швейкаускас Юозас Юозо 1903 д. Бартининкай Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1980 в Литве
39512 Швейкаускас Витаутас Стасё 1938 д. Бурняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
39513 Швейкаускене Марийона Пятро 1912 д. Бартининкай Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1981 в Литве
39514 Швейкаускене Станислава Пятро 1913 д. Бурняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
39515 Швейкауските Марийона Стасё 1941 д. Бурняй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
39516 Швейковская Михалина Владо 1880 д. Жегавичяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39517 Швейковская Валерия Юозо 1913 д. Жегавичяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39518 Швейковскис Юозас Пятро 1915 д. Жегавичяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39519 Швейковскис Пятрас Юозо 1939 д. Жегавичяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39520 Швейковскис Зигмас Юозо 1946 д. Жегавичяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39521 Швейстерене Барбора Йоно 1887 д. Пакаморяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Панакачет Долгомостовского р-на КК      
39522 Швейстрене Маре Каспаро 1895 д. Юодикяй Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959    
39523 Швейстрене Мария Юозо 1897 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1959    
39524 Швейстрис Юозас Юозо 1923 д. Медседжяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1956 1962 в Литве
39525 Швейстрис Юозас Домо 1883 д. Медседжяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК 1959    
39526 Швейстрите Станислава Антано 1918 д. Каваляускай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1959    
39527 Швейтерене Мария Мико 1896 д. Ремейкяй Алитусского р-на 25.03.1949 д. Тойлук Балахтинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
39528 Швейтерис Игнас Казё 1883 д. Ремейкяй Алитусского р-на 25.03.1949 д. Тойлук Балахтинского р-на КК вернулся mirė в Литве
39529 Швелнене Алдона Юргё 1929 д. Славикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1956    
39530 Швелнене Она Балтраус 1907 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1989 в Литве
39531 Швелнене Винцентина Миколо 1892 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958 1984 в Литве
39532 Швельникайте Хайрутдинова Она Адомо 1941 д. Даубаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
39533 Швельникайте Масколюнене Марийона Адомо 1931 д. Даубаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
39534 Швельникас Aдомас Уршулес 1904 д. Даубаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39535 Швельникене Саломея Юозо 1895 д. Даубаришкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
39536 Швельнис Альфонсас Витауто 1937 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958    
39537 Швельнис Андрюс Юозо 1917 д. Славикай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1956 1974 в Литве
39538 Швельнис Йонас Витауто 1931       с. Ершово Березовского р-на КК      
39539 Швельнис Юозас Пранас Витауто 1932 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1958    
39540 Швельнис Юргис Витауто 1939 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
39541 Швельнис Витаутас Казё 1894 д. Шункаряй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39542 Швельните Антосе Прано 1892 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1958 1982 в Литве
39543 Швельните Ирена Йоно 1940 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1954    
39544 Швельните Кунигунда Прано 1890 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1958 1977 в Литве
39545 Швельните Пятронеле Прано 1909 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК      
39546 Швельните Сигита Йоно 1943 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1983 в Литве
39547 Швельните Бальнене Дануте Антанина Витауто 1934 д. Первазнинкай Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1961    
39548 Швельните Бенджюнене Регина Антано 1932 д. Куоджяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1958    
39549 Швельните Филипенко Даля Йоно 1941 д. Жасиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1954    
39550 Швенчёнайте Будрене Броне Повило 1927 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
39551 Швенчёнас Алоизас Повило 1931 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
39552 Швенчёнас Пятрас Ромуалдо 1875 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39553 Швенчёнас Повилас Ромуалдо 1882 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1968 в Литве
39554 Швенчёнас Стасис Повило 1923 д. Пруселяй Паневежского р-на   д. Пимия Манского р-на КК 1958    
39555 Свенчёнене Марийона Адомо 1922 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1961    
39556 Швенчёнис Александрас Стасё 1897 д. Илгакемис Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1990 в Литве
39557 Швенчёнис Аугустас Александро 1929 д. Стелмуже Зарасайского р-на 27.07.1954 с. Ярцево   вернулся    
39558 Швенчёните Кульчинская Регина Миколо 1946 местечко Круонис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1961    
39559 Шверецкайте Менчинскене Геновайте Винцо 1934 д. Слибинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
39560 Шверецкене Аняле Юстино 1905 д. Слибинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961 1970 в Литве
39561 Шверецкис Гинтаутас Винцо 1931 д. Слибинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
39562 Шверецкис Винцас Юозо 1900 д. Слибинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961 1974 в Литве
39563 Шветарайте Эмилия Адомо 1906 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
39564 Шветарене Эмилия Никодемо 1873 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
39565 Швежайте Она Еронимо 1933 д. Вилёчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
39566 Швежене Она Александро 1883 д. Вилёчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй        
39567 Швежикайте Ясюконене Виктория Вацлово 1940 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39568 Швежикайте Тял Ванда Вацлово 1935 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39569 Швежикайте Жеймене Вилюте Вацлово 1946 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39570 Швежикас Гедиминас Вацлово 1951 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39571 Швежикас Юозас Вацлово 1944 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39572 Швежикене Зофия Юсто 1907 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39573 Швежикас Антанас Вацлово 1947 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39574 Швежикас Витаутас Вацлово 1945 д. Шюкштишкяй Укмергского р-на 05.08.1952 д. Вершинная Есауловка Манского р-на КК вернулся    
39575 Швильпа Бронюс Юозо 1903 д. Буда Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958 1968 в Литве
39576 Швильпа Повилас Йоно 1906 д. Ясоняй Утенского р-на 18.03.1950   Дзержинского р-на КК      
39577 Швильпайте Геновайте Юозо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на       вернулся    
39578 Швильпайте Повилонене Мария Винцо 1924 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1958    
39579 Швильпонис Бронюс Йоно 1909 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
39580 Швильпонис Пранас Йоно 1910 д. Ратяляй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК      
39581 Швиринайте Гилене Анастазия Томо 1912 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
39582 Швиринас Владас Томо 1909 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
39583 Швиринене Вилимене Аделе Антано 1924 д. Витаутай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
39584 Швиркис Пранас Йоно 1903 д. Шяулайчяй Радвилишского р-на 02.10.1951 п. Брод Советского р-на КК      
39585 Швитра Александрас Юозо 1882 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
39586 Швитра Юозас Александро (Марес?) 1931 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
39587 Швитрене Юзе Винцо 1883 д. Шаджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
39588 Швоба Юргис Миколо 1908 д. Ужкапяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 1986 в Литве
39589 Швоба Вайдотас Антанас Юргё 1937 д. Ужкапяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
39590 Швобайте Кучене Эугения Юозо 1929 д. Балсишкяй Кретингского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1956    
39591 Швойницкайте Янина Стасё 1930 д. Юодакяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
39592 Швойницкас Стасис Балё 1899 д. Юодакяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1976 в Литве
39593 Швойницкас Тадас Стасё 1935 д. Юодакяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
39594 Швойницкене Леокадия Норберто 1905 д. Юодакяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1995 в Литве

На общий список