Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
39595 Тадараускайте Стасе Стасё 1921 местечко Пашиле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
39596 Тадараускайте Редько Розалия Викторо 1933 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958   nežinoma
39597 Тадараускас Викторас Стасё 1903 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1987 в Литве
39598 Тадараускене Александра Юозо 1895 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1958 1974 в Литве
39599 Тадараускене Эмилия Александро 1876 местечко Пашиле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1966 в Литве
39600 Тадовская Фелиция Юзефо 1912 д. Жуконяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
39601 Тадовская Немезия Юзефо 1925 д. Жуконяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
39602 Тадовская Зофия Станиславо 1891 д. Жуконяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
39603 Тадовскис Чеславас Юзефо 1930 д. Жуконяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
39604 Таландене Маре Томо 1905 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958 1963 в Литве
39605 Таландене Мария Игно 1903 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала        
39606 Таландене Пранцишка Миколо 1893 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
39607 Таландис Альвидас Йоно 1941 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся mirė в Литве
39608 Таландис Антанас Юозо 1926 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
39609 Таландис Йонас Антано 1909 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала        
39610 Таландис Юозас Юозо 1900 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39611 Таландис Владас Антано 1886 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 1973 в Литве
39612 Таландите Чернецкене Ангеле Юозо 1935 д. Радвилоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958    
39613 Таландите Греблюнене Элена Пране Владо 1929 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
39614 Таландите Лескевичене Альбина Геновайте Владо 1933 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
39615 Таландите Петрашевичене Дануте Юозо 1929 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1980    
39616 Таландите Вектерене Эльвира Йоно 1940 д. Яненай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
39617 Талишаускайте Пикчене Зосе Юозо 1918 д. Фермай Юрбаркского р-на 17.03.1955     1962    
39618 Талишаускайте Желнене Стасе Юозо 1931 д. Фермай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
39619 Талишаускене Моника Юозо 1883 д. Фермай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1972 в Литве
39620 Тальмонтас Игнас Антано 1897 д. Балсишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
39621 Талунтис Aдомас Мотеяус 1888 д. Дайняй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК вернулся 1966 в Литве
39622 Талунтис Альгирдас Адомо 1936 д. Дайняй Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК   1987 в Литве
39623 Тамалюнас Целестинас Юозо 1920 д. Будвечяй Шакяйского р-на     Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
39624 Тамашаускайте Алдона Зита Бронислово 1939 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1958    
39625 Тамашаускайте Алдона Зузана Фяликсо 1944 д. Удара  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39626 Тамашаускайте Она Фяликсо 1942 д. Удара  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39627 Тамашаускайте Юшкене AncЭле Игно 1944 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958    
39628 Тамашаускайте Катафуджинова Янина Йоно 1939 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
39629 Тамашаускайте Кирвелевичене Геновайте Йоно 1940 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
39630 Тамашаускайте Монкевичене Зофия Бронислово 1926 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1958    
39631 Тамашаускайте Ракаускене Александра Йоно 1947 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1956    
39632 Тамашаускайте Тамулевичене Валдона Йоно 1943 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
39633 Тамашаускас Адольфас Адольфо 1945 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
39634 Тамашаускас Адольфас Йоно 1907 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
39635 Тамашаускас Альфонсас Игно 1931 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958    
39636 Тамашаускас Альгимантас Йоно 1944 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1956    
39637 Тамашаускас Антанас Игно 1935 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся    
39638 Тамашаускас Бронисловас Бронислово 1900 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1958 1985 в Литве
39639 Тамашаускас Бронисловас Игно 1938 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся    
39640 Тамашаускас Игнас Ильдефонсо 1882 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1958    
39641 Тамашаускас Игнас Игно 1881 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
39642 Тамашаускас Йонас Йоно 1881 д. Гражупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956    
39643 Тамашаускас Йонас Юозо 1906 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
39644 Тамашаускас Йонас Йоно 1907 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1957 1959 в Литве
39645 Тамашаускас Йонас Йоно 1946 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39646 Тамашаускас Юозапас Казё 1927 д. Плетеришке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
39647 Тамашаускас Романас Адольфо 1944 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
39648 Тамашаускас Симас Симо 1902 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся 1972 в Литве
39649 Тамашаускас Стасис Игно 1941 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
39650 Тамашаускас Витас Казё 1930 д. Плетеришке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39651 Тамашаускас Витаутас Адольфо 1949 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958    
39652 Тамашаускене Эфрузина Казё 1928 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958    
39653 Тамашаускене Филомена Миколо 1910 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1958 1982 в Литве
39654 Тамашаускене Юлия Адомо 1878 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
39655 Тамашаускене Юстина Винцо 1915 д. Стугучяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
39656 Тамашаускене Люция Антано 1919 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1956    
39657 Тамашаускене Она Амброжяус 1887 д. Гражупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1977 в Литве
39658 Тамашаускене Она Казё 1905 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Павлово Балахтинского р-на КК 1958    
39659 Тамашаускене Пятронеле Казимеро 1878 д. Удара  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39660 Тамашаускене Уршуле Андряус 1888 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся 1968 в Литве
39661 Тамашаускене Вероника Антано 1898 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1958 mirė в Литве
39662 Тамашаускене Винце Пятро 1907 д. Плетеришке Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
39663 Тамашевичене Броне Юргё 1911 д. Падваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1989 в Литве
39664 Тамашевичене Пятроне Людвико 1884 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся 1965 в Литве
39665 Тамашевичене Розалия Мартино 1873 д. Падваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
39666 Тамашевичюс Йонас Мотеяус 1866 д. Ужукальняй Мариямпольского р-на 23.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1990 в Литве
39667 Тамашевичюс Йонас Юозо 1913 д. Падваряй  Ширвинтского р-на 27.03.1955 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39668 Тамашевичюте Шпакаускене Валерия Йоно 1934 д. Падваряй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
39669 Тамавичюс Йокубас Миколо 1896 д. Майроняй Кельмеского р-на     Аскизского р-на КК 1965 1984 в Литве
39670 Таменайте Моника Казё 1921 д. Шилагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959 1985 в Литве
39671 Таменас Альбертас Казё 1912 д. Шилагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
39672 Таменене Она Юозо 1885 д. Шилагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959 1964 в Литве
39673 Тамонис Матас Викторо 1912 д. Шиконяй Биржайского р-на       1956 1987 в Литве
39674 Тамоните Констанция Антано 1922 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
39675 Тамоните Крикштапонене Фелиция Антано 1932 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
39676 Тамошайтене Анелия Казимеро 1896 д. Жадвайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1955 1978 в Литве
39677 Тамошайтене Антанина Адомо 1890 д. Паверяй Шилальского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1958    
39678 Тамошайтене Ева Пятро 1903 д. Даугелаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1959    
39679 Тамошайтене Марцеле Юозо 1904 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
39680 Тамошайтене Она Винцо 1890 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39681 Тамошайтене Она Юозо 1895 д. Клявине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1958 1963 в Литве
39682 Тамошайтене Пране Алексо 1895 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39683 Тамошайтене Пране Прано 1890 д. Пакалнишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956    
39684 Тамошайтене Тярясе Стасё 1913 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958 1969 в Литве
39685 Тамошайтис Антанас Йоно 1894 д. Гудяляй Юрбаркского р-на 22.05.1948     вернулся    
39686 Тамошайтис Антанас Винцо 1924 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
39687 Тамошайтис Бронюс Казимеро 1934 д. Клявине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1958    
39688 Тамошайтис Иполитас Винцянто 1928 д. Александрай Расейнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
39689 Тамошайтис Изидориус Казимеро 1909 д. Грейчяй Юрбаркского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1974    
39690 Тамошайтис Йонас Аугусто 1886 д. Буткишке Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39691 Тамошайтис Казимерас Йоно 1888 д. Клявине Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Антропово Назаровского р-на КК 1958 1961 в Литве
39692 Тамошайтис Мечисловас Стасё 1941 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958 1974 в Литве
39693 Тамошайтис Пятрас Винцянто 1919 д. Александрай Расейнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
39694 Тамошайтис Стасис Прано 1911 д. Даугелаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1958 1988 в Литве
39695 Тамошайтис Стасис Йоно 1905 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1959 1964 в Литве
39696 Тамошайтис Владас Юозо 1927 д. Жадвайняй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
39697 Тамошайтите Элена Винцо 1921 д. Александрай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
39698 Тамошайтите Яне Винцо 1922 д. Александрай Расейнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
39699 Тамошайтите Вероника Бируте Винцянто 1930 д. Александрай Расейнского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
39700 Тамошайтите Андрияускене Мотузене Ванда Стасё 1946 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958    
39701 Тамошайтите Дабулскене Ирена Стасё 1936 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958    
39702 Тамошайтите Каренаускене Станислава Стасё 1937 г. Арёгала Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958    
39703 Тамошаускайте Регина Константино 1944 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
39704 Тамошаускайте Станислава Антано 1915 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
39705 Тамошаускайте Барбшене Зузана Антано 1920 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1960    
39706 Тамошаускайте Кнюкштене Бируте Константино 1933 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1957    
39707 Тамошаускайте Вищюнене Иоана Стяпоно 1943 д. Шаучикяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
39708 Тамошаускас Альгирдас Казё 1950 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1955    
39709 Тамошаускас Антанас Пятро 1875 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
39710 Тамошаускас Казис Казё 1925 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1955 1980 в Литве
39711 Тамошаускас Повилас Алексо 1897 д. Селеняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1956 1965 в Литве
39712 Тамошаускас Стяпонас Фяликсо 1907 д. Шаучикяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1959    
39713 Тамошаускене Барбора Йоно 1885 д. Кветиняй Клайпедского р-на 22.05.1948     1959 1988 в Литве
39714 Тамошаускене Барбора Казимеро 1902 д. Шаучикяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
39715 Тамошаускене Юозапина Юозо 1926 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК 1955    
39716 Тамошаускене Пятронеле Людвико 1902 д. Александравас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1957    
39717 Тамошевичене Броне Адольфо 1918 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся    
39718 Тамошевичене Домицеле Миколо 1885 д. Вайжгай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1978 в Литве
39719 Тамошевичюс Антанас Антано 1939 д. Мильвиджяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958 1979 в Литве
39720 Тамошевичюс Фяликсас Каспаро 1943 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся    
39721 Тамошевичюс Йонас Пятро 1920 д. Вайжгай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
39722 Тамошевичюс Юозас Пятро 1920 г. Паневежис Паневежского р-на 12.06.1956 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1988 в Литве
39723 Тамошевичюс Каспарас Аницето 1909 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся    
39724 Тамошевичюс Пятрас Юозо 1883 д. Вайжгай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
39725 Тамошевичюс Пятрас Пятро 1915 г. Паневежис Паневежского р-на 30.05.1953 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1965 в Литве
39726 Тамошевичюте Бронислава Пятро 1925 д. Вайжгай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
39727 Тамошевичюте Стасе Каспаро 1941 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся    
39728 Тамошевичюте Стефания Каспаро 1951 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся    
39729 Тамошевичюте Валерия Каспаро 1949 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся    
39730 Тамошевичюте Зита Каспаро 1944 д. Вайчайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Сыда Краснотуранского р-на КК не вернулся    
39731 Тамошене Эва Ансо 1890 д. Ванагай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39732 Тамошюнайте Алдона Повило 1934 д. Пинигеляй Паневежского р-на 13.03.1953 г. Красноярск        
39733 Тамошюнайте Она Адомо 1920 д. Бараучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
39734 Тамошюнайте Регина Повило 1934 д. Пинигеляй Паневежского р-на 13.03.1953 г. Красноярск   не вернулся 1956 в изгнании
39735 Тамошюнайте Бартникене Виталия Альфонсо 1930 д. Живаводе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
39736 Тамошюнайте Борусевичене Бируте Альфонсо 1928 д. Живаводе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
39737 Тамошюнайте Гарага Валерия Стефания Антано 1925 д. Рубикяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК вернулся    
39738 Тамошюнас Aдомас Томо 1870 д. Бараучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
39739 Тамошюнас Альбертас Антано 1936 д. Акнистеляй Утенского р-на 01.03.1950 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
39740 Тамошюнас Антанас Казё 1875 д. Рубикяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958    
39741 Тамошюнас Антанас Повило 1908 д. Акнистеляй Утенского р-на 09.05.1956 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся    
39742 Тамошюнас Игнас Казимеро 1873  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
39743 Тамошюнас Повилас Антано 1940 д. Акнистеляй Утенского р-на 01.03.1950 С. Момотово Казачинского р-на КК      
39744 Тамошюнас Повилас Юргё 1894 д. Пинигеляй Паневежского р-на 13.03.1953 г. Красноярск   1958    
39745 Тамошюнас Зенонас Повило 1929 д. Палюнишкис Паневежского р-на 07.05.1956 г. Красноярск        
39746 Тамошюнене Агота Юозо 1885 д. Рубикяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
39747 Тамошюнене Ангеле Йоно 1895  г. Рокишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
39748 Тамошюнене Элена Казё 1885 д. Бараучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1963 в Литве
39749 Тамошюнене Элена Йоно 1915 д. Акнистеляй Утенского р-на 01.03.1950 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
39750 Тамошюнене Казимера Юозо 1894 д. Пинигеляй Паневежского р-на 13.03.1953 г. Красноярск        
39751 Тамошюнене Пятроне Антано 1903 д. Живаводе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1972 в Литве
39752 Тамошюс Эндрикас Миколо 1926 д. Ванагай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39753 Тамошюте Рута Миколо 1934 д. Ванагай Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
39754 Тамулайтене Марийона Винцо 1909 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1997 на свободе SSSR
39755 Тамулайтис Юозас Юргё 1929 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
39756 Тамулайтис Юргис Андряус 1891 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1964 на свободе SSSR
39757 Тамулайтис Леонардас Юргё 1934 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1970    
39758 Тамулайтите Аняле Юргё 1931 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39759 Тамулайтите Абрайтене Levonija Юргё 1933 д. Шимекай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
39760 Тамуленас Пятрас Повило 1912 д. Винкшниняй Биржайского р-на 06.08.1950     1954 1973 в Литве
39761 Тамулевичене Агота Симоно 1883 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1955 1958 в Литве
39762 Тамулевичене Антанина Йоно 1915 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1957    
39763 Тамулевичене Эльжбета Станислово 1919 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1955    
39764 Тамулевичене Ева Моркаус 1889 д. Дайнава Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1962 1962 в Литве
39765 Тамулевичене Марцеле Юозо 1896 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960 1968 в Литве
39766 Тамулевичене Мария Мотеяус 1888 д. Кибишяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК   1973 в Литве
39767 Тамулевичене Вероника Якубо 1915 д. Кучюнай Варенского р-на 23.01.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
39768 Тамулевичюс Альгимантас Андряус 1938 д. Кучюнай Варенского р-на 23.01.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
39769 Тамулевичюс Амбразеюс Йоно 1891 д. Кибишяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1964 в Литве
39770 Тамулевичюс Антанас Антано 1945 д. Паловайтис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
39771 Тамулевичюс Эдвардас Антано 1936 д. Паловайтис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
39772 Тамулевичюс Йокубас Адомо 1874 д. Бурокарайсчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
39773 Тамулевичюс Юозас Пятро 1895 д. Марцинконяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960 1984 в Литве
39774 Тамулевичюс Пранас Юозо 1869 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1955 1957 в Литве
39775 Тамулевичюс Томас Прано 1923 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
39776 Тамулевичюс (Томулевичюс?) Юозас Антано 1916 г. Каунас Каунасского р-на            
39777 Тамулевичюс Тамулайтис Пятрас Прано 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
39778 Тамулевичюте Алдона Юозо 1941 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
39779 Тамулевичюте Розалия Антано 1923 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1958    
39780 Тамулевичюте Андрюлевичене Марьяна Андряус 1949 д. Кучюнай Варенского р-на 23.01.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
39781 Тамулевичюте Чапликене Марите Томо 1950 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1955    
39782 Тамулевичюте Кветкаускене Она Томо 1948 д. Марцинконяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Канского р-на КК 1955    
39783 Тамулевичюте Недвецкене Зофия Броняус 1928 д. Дайнава Варенского р-на 16.07.1956 г. Красноярск   1958    
39784 Тамулене Агота Повило 1901 д. Гайлюшяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
39785 Тамулене Антанина Юргё 1887 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1958 1965 в Литве
39786 Тамулене Элена Казё 1915 д. Паловайтис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
39787 Тамулене Марцеле Андряус 1924 д. Дайнава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39788 Тамулене Паулина Юргё 1880 д. Дайнава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1971 в Литве
39789 Тамулене Розалия Юозо 1887 д. Тубиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
39790 Тамулинас Видмантас Антано 1951 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
39791 Тамулинене Она Игно 1926 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1953    
39792 Тамулёнене Антанина Шимо 1902     22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1956 1963 в Литве
39793 Тамулёнене Геновайте Юозо 1896 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
39794 Тамулёнене Кристина Йоно 1886 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1956    
39795 Тамулёнис Йонас Йоно 1908 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1956    
39796 Тамулёнис Йонас Пятро 1883 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1956 1958 в Литве
39797 Тамулёнис Вацловас Мико 1899 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
39798 Тамулёните Баублене Она Йоно 1923 д. Перлоя Варенского р-на 02.10.1951 д.Воронино. Уярского р-на КК 1956    
39799 Тамулёните Григене Марите Вацлово 1927 д. Перлоя Варенского р-на 04.03.1952     1963    
39800 Тамулёните Скребулене Винцянта Вацлово 1933 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
39801 Тамулис Бронюс Йоно 1924 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
39802 Тамулис Йонас Игно 1893 д. Гайлюшяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
39803 Тамулис Йонас Казимеро 1883 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1957    
39804 Тамулис Йонас Александро 1905 д. Дайнава Варенского р-на 21.01.1955 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
39805 Тамулис Юозас Антано 1879 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1957    
39806 Тамулис Юозас Станислово 1909 д. Тубиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1958    
39807 Тамулис Юозас Йоно 1922 д. Гайлюшяй Каунасского р-на 26.02.1955 г. Игарка   1958 1963 в Литве
39808 Тамулис Юозас Юозо 1922 д. Шилвенай Шакяйского р-на 27.06.1956 с. Березовское   вернулся    
39809 Тамулис Стасис Йоно 1944 д. Дайнава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39810 Тамулис (Тамулевичюс?) Антанас Антано 1906 д. Паловайтис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
39811 Тамулис (Томулис?) Витаутас Повило 1924 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 07.12.1954     1958    
39812 Тамулите Аугустина Александро 1909 д. Дайнава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39813 Тамулите Она Бено 1951 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК      
39814 Тамулите Юшкевичене Янина Александро 1923 д. Дайнава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
39815 Тамулите Пуйдокене Алдона Юозо 1927 д. Шилвенай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Куличка Березовского р-на КК 1958 1977 в Литве
39816 Тамулите Спетелюнене Дануте Йоно 1946 д. Дайнава Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
39817 Тамулите Шакневичене Она Станислово 1915 д. Тубиняй Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК вернулся    
39818 Тамулите Шюкштене Она Йоно 1924 д. Раудондварис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
39819 Тамулите Урбитене Ирена Антано 1947 д. Паловайтис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
39820 Тамулюнене Эмилия Антано 1918 г. Вабальнинкас Биржайского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
39821 Тамутене Аняле Викторо 1924 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
39822 Тамутене Антанина Каспаро 1882 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1965 в Литве
39823 Тамутис Альгимантас Владо 1942 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
39824 Тамутис Йонас Пятро 1917 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1956 1984 в Литве
39825 Тамутис Владас Владо 1943 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
39826 Тамутис Владас Пятро 1905 д. Гирдвайняй Расейнского р-на 14.10.1954   Казачинского р-на КК 1969    
39827 Танкевичене Аняле Юозо 1921 д. Пренлаукис Пренайского р-на 10.03.1956     не вернулся 1972 на свободе SSSR
39828 Танкевичюс Йонас Вацлово 1943 д. Кибишяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958    
39829 Танкевичюте Урбанавичене Аняле Она Вацлово 1946 д. Кибишяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1958    
39830 Тапараускайте Броне Еронимо 1934 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на КК 1958    
39831 Тапараускайте Эплик Альбина Антано 1927 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
39832 Тапараускайте Менкеева Магдалена Антано 1928 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК вернулся    
39833 Тапараускайте Озеровене Антанина Йоно 1930 д. Паберже Тракайский р. 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1959    
39834 Тапараускайте Шешко Ядвига Еронимо 1931 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на КК 1968    
39835 Тапараускайте Жакевичене Регина Еронимо 1936 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на КК 1958 1979 в Литве
39836 Тапараускас Алексас Йоно 1920 д. Андрюнай Кайшядорского р-на   п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
39837 Тапараускас Антанас Мартино 1890 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
39838 Тапараускас Эугениюс Антано 1944 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1955    
39839 Тапараускас Пятрас Йоно 1935 д. Паберже Тракайский р. 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1990 на свободе SSSR
39840 Тапараускене Антанина Йоно 1894 д. Паберже Тракайский р. 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
39841 Тапараускене Эмилия Йоно 1891 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
39842 Тапараускене Констанция Йоно 1905 д. Ливинтай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Шадрино Енисейского р-на КК 1958    
39843 Тарадзевичене Ядвига Боляус 1895 д. Вичюнай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39844 Тарадзевичюс Генрикас Казё 1928 д. Вичюнай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39845 Тарадзевичюс Казис Игно 1892 д. Вичюнай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
39846 Тарайла Кястутис Юозо 1933 д. Мергишкяй Тракайский р. 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
39847 Тарайлайте Бутеляускене Алдона Юозо 1944 д. Мергишкяй Тракайский р. 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1955    
39848 Тарайлайте Вензлаускене Бируте Юозо 1934 д. Мергишкяй Тракайский р. 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
39849 Тарайлене Моника Андряус 1901 д. Мергишкяй Тракайский р. 28.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
39850 Таракевичюте Янушевичене Броне Юозо 1928 д. Пастовелис Молетского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1968    
39851 Таранкене Она Винцо 1899 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39852 Таранкус Йонас Адомо 1894 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1977 в Литве
39853 Таранкус Йонас Йоно 1922 д. Шлапучяй Расейнского р-на 17.07.1957 г. Игарка   1966    
39854 Таранкус Казимерас Йоно 1934 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
39855 Таранкус Станисловас Йоно 1940 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
39856 Таранкуте Крюнене Ядвига Йоно 1933 д. Шлапучяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
39857 Тарасевичене Элеонора Йоно 1901 д. Вергакемис Варенского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1959 1973 в Литве
39858 Тарасевичене Она Юргё 1898 д. Юодарайстис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
39859 Тарасевичюс Альфонсас Андряус 1931 д. Юодарайстис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
39860 Тарасевичюс Андрюс Юозо 1896 д. Юодарайстис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
39861 Тарасевичюс Антанас Андряус 1928 д. Юодарайстис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
39862 Тарасевичюс Юозас Юозо 1946 д. Кряуняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК      
39863 Тарасевичюс Юозас Адомо 1907 д. Кряуняй Алитусского р-на 08.01.1955   Ермаковского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
39864 Тарасевичюс Стасис Викторо 1923 д. Гянёняй Варенского р-на 29.01.1955   Ужурского р-на КК 1962    
39865 Тарашкевич Францишка Пётро 1895 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 Колхоз им. Кирова Ужурского р-на КК 1956    
39866 Тарашкевич Мария Яно 1928 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 Колхоз им. Кирова Ужурского р-на КК 1956    
39867 Тарашкевич Текля Яно 1923 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 Колхоз им. Кирова Ужурского р-на КК 1956    
39868 Тарашкевичюс Балтрус Балтраус 1911 д. Люнеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка       nežinoma
39869 Тарашкевичюс Балтрус Прано 1882 д. Люнеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
39870 Тарашкевичюс Янас Яно 1889 д. Жверелишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 Колхоз им. Кирова Ужурского р-на КК 1956    
39871 Тарбунайте Крейвене Алма Мария Юозо 1945 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
39872 Тарбунас Альгимантас Юозо 1939 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
39873 Тарбунас Юозас Пятро 1900 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1971 в Литве
39874 Тарбунас Повилас Винцо 1912 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1959    
39875 Тарбунас Сигитас Повило 1942 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1959    
39876 Тарбунене Аницета Йоно 1915 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 27.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1959 1976 в Литве
39877 Тарбунене Юлия Стасё 1912 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
39878 Тарела Альгирдас Юргё 1943 д. Петрувка Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
39879 Тарела Антанас Юргё 1928 д. Петрувка Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
39880 Тарелене Броне Зигмо 1904 д. Петрувка Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
39881 Таргайтене Элена Повило 1916 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
39882 Таргайтис Сигитас Пранас Казё 1943 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
39883 Таргонскис Юозас Миколо 1896 г. Кракес Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
39884 Тарлекцис Владиславас Станиславо 1906 округ Паберже Вильнюсского р-на 14.06.1950 г. Красноярск        
39885 Таросайте Мария Вида Казё 1940 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1959    
39886 Таросайте Регина Казё 1948 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1959    
39887 Таросас Казис Тадо 1900 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1959 1962 в Литве
39888 Таросас Повилас Арвидас Казё 1941 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1959    
39889 Таросене Пятронеле Габреляюс 1864 д. Пакланяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
39890 Таросене Зофия Стасё 1912 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1959    
39891 Тароза Альбинас Прано 1947 д. Рейстрай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956 1975 в Литве
39892 Тароза Антанас Антано 1880 д. Рейстрай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
39893 Тароза Пранас Антано 1917 д. Рейстрай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956 1999 в Литве
39894 Тарозайте Симелене Альфа Прано 1945 д. Рейстрай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956    
39895 Тарозене Ева Симоно 1924 д. Рейстрай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956    
39896 Тарозене София Юозо 1895 д. Рейстрай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1956 1981 в Литве
39897 Тарулене Антанина Тадо 1914 д. Даугайлай Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
39898 Тарулене Марийона Тадо 1863 д. Даугайлай Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1955    
39899 Тарулис Альфонсас Норберто 1909 д. Даугайлай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1955    
39900 Тарулите Паунова Виталия Альфонсо 1944 д. Даугайлай Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1955    
39901 Тарушка Антанас Пятро 1903 г. Каунас Каунасского р-на 1956 д. Ивановка Партизанского р-на КК 1980 1985 в Литве
39902 Тарушка Юозапас Витаутас Казё 1923 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
39903 Тарушка Пранас Йоно 1928 г. Паневежис Паневежского р-на 05.04.1950   Енисейского р-на КК 1959    
39904 Тарушка Станисловас Казимерас Казё 1926 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959    
39905 Тарушкайте Она Пятро 1899 д. Бружяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1979 на свободе SSSR
39906 Тарушкене Магдалена Гаспаро 1892 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1959 1979 в Литве
39907 Тарушкене Она Юргё 1878 д. Бружяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
39908 Тарутене Она Юргё 1922 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1982    
39909 Тарутис Йонас Антано 1920     14.08.1955 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1982    
39910 Тарутис Юозас Йоно 1944 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся    
39911 Тарутите Алдона Йоно 1945 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
39912 Тарвайнене Антанина Пятро 1903 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
39913 Тарвайнене Стасе Юозо 1909 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
39914 Тарвайнис Альгирдас Доминико 1945 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
39915 Тарвайнис Доминикас Казимеро 1902 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958 1983 в Литве
39916 Тарвайнис Пранас Антано 1901 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957 1977 в Литве
39917 Тарвайните Каспаравичене Станислава Алдона Доминико 1932 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
39918 Тарвайните Мандейкене Ванда Элена Прано 1943 д. Юодинкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1957    
39919 Тарвайните Поцене Рута Доминико 1936 д. Буоженай Тельшяйского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   вернулся    
39920 Тарвидайте Ядвига Йоно 1927 д. Вилимишке Кретингского р-на 14.04.1955 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1956    
39921 Тарвидайте Мария Юозо 1947 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955 1987 в Литве
39922 Тарвидайте Матильда Йоно 1933 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
39923 Тарвидайте Барбшене Янина Прано 1928 д. Шермукшняй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
39924 Тарвидайте Ярмолавичене Ливия Лорета Аницето 1938 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
39925 Тарвидайте Яшинскене Юлия Йоно 1934 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
39926 Тарвидайте Крижевичене Констанция Прано 1935 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
39927 Тарвидайте Маргевичене Зосе Йоно 1937 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1959    
39928 Тарвидайте Петрокене Ангеле Юозо 1943 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955    
39929 Тарвидайте Пуранскене Бируте Прано 1942 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
39930 Тарвидайте Раманаускене Валерия Дангуоле Юозо 1935 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1966    
39931 Тарвидайте Рудене Лидия Людвико 1937 д. Богуславас Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1958 1988 в Литве
39932 Тарвидайте Сермонтене Грасильда Йоно 1930 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
39933 Тарвидас Аницетас Антано 1906 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958 1964 в Литве
39934 Тарвидас Чясловас Прано 1935 д. Шермукшняй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
39935 Тарвидас Йонас Прано 1894 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся 1972 в Литве
39936 Тарвидас Юозас Прано 1944 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1955 1973 в Литве
39937 Тарвидас Юозас Юозо 1900 г. Кретинга Кретингского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1960 1986 в Литве
39938 Тарвидас Юозас Эугениюс Юозо 1944 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955    
39939 Тарвидас Людвикас Антано 1893 д. Богуславас Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1958 1961 в Литве
39940 Тарвидас Пранас Прано 1905 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960 1989 в Литве
39941 Тарвидас Ромуальдас Людвико 1935 д. Богуславас Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК 1958    
39942 Тарвидас Владас Йоно 1931 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
39943 Тарвидене Аняле Юргё 1909 г. Кретинга Кретингского р-на 02.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1955 1985 в Литве
39944 Тарвидене Юзефа Юозапо 1916 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960 1986 в Литве
39945 Тарвидене Она Юозо 1900 д. Вилимишке Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1957    
39946 Тарвидене Она Теодоро 1898 д. Шермукшняй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
39947 Тарвидене Стефания Юозо 1907 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1958    
39948 Тарвидене Валерия Йоно 1905 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1966    
39949 Ташкунас Никодемас Мато 1889 д. Дудай Игналинского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
39950 Ташкунене Саломея Винцо 1889 д. Янавас Игналинского р-на 30.09.1953   Емельяновского р-на КК      
39951 Татулене Владзе Мартино 1919 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1963    
39952 Татулис Даниэлюс Йоно 1942 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1962    
39953 Татулите Залецкене Дануте Йоно 1945 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1962    
39954 Таугинайте Гене Антано 1932 д. Сетинай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
39955 Таугинайте Марийона Йоно 1939 д. Манкунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
39956 Таугинас Антанас Юозо 1899 д. Сетинай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
39957 Таугинас Доминикас Антано 1929 д. Сетинай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1981 в Литве
39958 Таугинас Юозас Томо 1906 д. Таугинишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК   1965 на свободе SSSR
39959 Таугинас Стасис Томо 1903 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК      
39960 Таугинас Вацловас Антано 1927 г. Вепряй Укмергского р-на 1955.07.07 г. Игарка   1965 1986 в Литве
39961 Таугинас Зигмас Юозо 1944 д. Таугинишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК   mirė на свободе SSSR
39962 Таугинене Бронислава Юозо 1900 д. Сетинай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1985 в Литве
39963 Таугинене Эмилия Винцо 1910 д. Видулаукяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК      
39964 Таугинене Фелиция Бянядикто 1901 д. Манкунай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
39965 Таугинене Котрина Прано 1906 д. Таугинишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК   1965 на свободе SSSR
39966 Тауянскас Станисловас Стяпоно 1941 д. Куенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся    
39967 Тауянскас Стяпонас Юляус 1897 д. Куенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся    
39968 Тауянскене Аницета Роко 1900 д. Куенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся    
39969 Тауянскене Цецилия Прано 1885 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1962 1973 в Литве
39970 Тауянскис Йонас Антано 1947 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1962 1985 в Литве
39971 Тауянскис Ляонас Антано 1936 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1963 1968 в Литве
39972 Тауянскис Пятрас Антано 1922 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1962    
39973 Тауянскис Стасис Антано 1928 д. Решкятенай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
39974 Тауенене Геновайте Каролё 1907 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958 1996 в Литве
39975 Тауенис Пранас Прано 1912 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
39976 Тауенис Витаутас Алоизас Прано 1942 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
39977 Тауените Бируте Прано 1946 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
39978 Тауените Петрутене Бируте Броняус 1948 д. Труйкинай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1956    
39979 Таукинайтис Витаутас Мато 1949     20.02.1952 п. Озерное Абанского р-на КК 1954    
39980 Таура Антанас Августино 1912 д. Бучюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1956 1982 в Литве
39981 Таура Витаутас Зенонас Антано 1944 д. Бучюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1956    
39982 Таурайте Аполония Августино 1905 д. Бучюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1956 1976 в Литве
39983 Таурайте Юозаравичене Теодора Антано 1942 д. Бучюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1956    
39984 Таурене Пятронеле Пятро 1921 д. Бучюнай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1956 1989 в Литве
39985 Тауринскайте Гнедчик Юзефа Тереза Мечислово 1938 д. Певенай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Тюхтет   не вернулся    
39986 Тауринскас Бронюс Римантас Мечислово 1944 д. Певенай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Тюхтет   не вернулся 1998 на свободе SSSR
39987 Тауринскас Клеменсас Мечислово 1935 д. Певенай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Тюхтет   1961    
39988 Тауринскас Мечисловас Йоно 1904 д. Певенай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Тюхтет   не вернулся    
39989 Тауринскас Мечисловас Мечислово 1934 д. Певенай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Тюхтет   не вернулся 1978 на свободе SSSR
39990 Тауринскас Зигмас Мечислово 1940 д. Певенай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Тюхтет   не вернулся    
39991 Тауринскене Александра Зигмо 1915 д. Певенай Мажейкяйского р-на 26.03.1949 с. Тюхтет   не вернулся 1983 на свободе SSSR
39992 Тауросевичене Мария Ромуальда Йоно 1923 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
39993 Тауросевичене Морта Антано 1883 д. Берже Шилальского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
39994 Тауросевичюс Титас Бянядикто 1910 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956 1972 в Литве
39995 Тауросевичюте Кайрене Зофия Бянядикто 1923 д. Берже Шилальского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1959    
39996 Тауросевичюте Станкевичене Бируте Мария Тито 1951 г. Лаукува Шилальского р-на 02.10.1951   Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
39997 Таутавичене Ирена Казимеро 1898 д. Кейжарай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
39998 Таутавичюс Антанас Мартино 1924 д. Дарбаляй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
39999 Таутавичюс Стасис Миколо 1930 д. Кейжарай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1961    
40000 Тауерите Пальмира Клеменсо 1926 д. Папишкяй Рокишкского р-на 25.09.1953 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
40001 Тауткене Броне Юозапо 1920 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1965    
40002 Тауткене Эмилия Станислово 1904 д. Джюгайле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1968 1975 в Литве
40003 Тауткене Пране Стасё 1897 д. Медседай Шяуляйского р-на 25.03.1949     1956 1986 в Литве
40004 Тауткене Зофия Мартино 1878 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
40005 Тауткус Чясловас Зеноно 1943 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1965    
40006 Тауткус Константинас Валерионо 1932 д. Джюгайле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1968    
40007 Тауткус Пятрас Зеноно 1944 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
40008 Тауткус Станисловас Валерионо 1930 д. Джюгайле Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1972    
40009 Тауткус Валерионас Роберто 1900 д. Джюгайле Тельшяйского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1968 1988 в Литве
40010 Тауткус Зенонас Винцо 1912 д. Саракай Тельшяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1965 1987 в Литве
40011 Тауткуте Броне Зеноно 1945 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
40012 Тауткуте Элена Зеноно 1948 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40013 Тауткуте Рачкаускене Ирена Зеноно 1945 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Климентьево Нижнеингашского р-на КК 1965    
40014 Таутвайшас Йонас Йоно 1895 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959 1986 в Литве
40015 Таутвайшас Пятрас Йоно 1899 д. Альсяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1959 1965 в Литве
40016 Тажите Маре Мартино 1903 д. Воверайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
40017 Тажите Марите Марес 1942 д. Воверайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1958    
40018 Тейжерскис Адольфас Бянядикто 1897 д. Мурава Каунасского р-на 13.03.1950   Манского р-на КК      
40019 Текорюте Кастуле Винцо 1890 д. Авижине Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
40020 Телейша Стасис Мотеяус 1920 д. Балтрушай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
40021 Телейшайте Рамуте Онуте Стасё 1948 д. Балтрушай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
40022 Телейшайте Тамошевичене Регина Стасё 1949 д. Балтрушай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
40023 Телейшене Она Адомо 1927 д. Балтрушай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1958    
40024 Телкснене Бронислава Мато 1920 г. Утена Утенского р-на 23.01.1952 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК   1976 в Литве
40025 Телкснис Вацловас Владо 1943 г. Утена Утенского р-на 23.01.1952 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
40026 Телкснис Владас Антано 1916 г. Утена Утенского р-на 23.01.1952 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК вернулся mirė в Литве
40027 Телксните-Галяускене Эмилия Стасё 1910 д. Антакщяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1955    
40028 Тендзегольскис Вацловас Прано 1907 д. Якайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
40029 Тенене Аняле Йоно 1879 д. Пленакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся 1952 в изгнании
40030 Тенене Бронислава Клеопо 1896 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959 1985 в Литве
40031 Тенис Антанас Изидоряус 1930 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
40032 Тенис Антанас Антано 1908 д. Пленакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   1959 1998 в Литве
40033 Тенис Антанас Антано 1878 д. Пленакяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Большой Улуй   не вернулся mirė на свободе SSSR
40034 Тенис Изидориус Изидоряус 1892 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40035 Тенис Йонас Изидоряус 1924 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
40036 Тенис Стасис Изидоряус 1926 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
40037 Тенис Валерионас Изидоряус 1933 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
40038 Тените Бронислава Янина Изидоряус 1941 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1967    
40039 Тените Рупейкене Элена Изидоряус 1925 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1959    
40040 Тересас Антанас Йоно 1898 д. Гяруогяй Шяуляйского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
40041 Тересевичюте Якайтене Марцеле Симоно 1926 г. Паневежис Паневежского р-на 04.04.1953   Казачинского р-на КК 1956    
40042 Тересене Она Юозо 1890 д. Гяруогяй Шяуляйского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
40043 Тертел Мария Семионо 1866 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
40044 Тервидите Балюнене Бируте Игно 1925 д. Скридуляй Рокишкского р-на 1941   Новоселовского вернулся 1987 в Литве
40045 Тесюлевичюс (Цесюлевичюс?) Чеславас Казимеро 1930 д. Памусе  Ширвинтского р-на 31.08.1956          
40046 Тевайнене Она Юозо 1881 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40047 Тевайнис Владас Константино 1879 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
40048 Тевайните Пранцишка Владо 1913 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
40049 Тевайните Вероника Владо 1915 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
40050 Тевайните Банджюлене Эмилия Владо 1920 д. Ибутоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
40051 Тевелене Чясе Юозо 1927 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Бородино Боградского р-на КК 1957    
40052 Тевелене Пятронеле Тамошяус 1888 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 04.06.1953 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1972 в Литве
40053 Тевелис Альбинас Игно 1915 г. Йонишкелис Пасвальского р-на 1950.05.12   Сухобузимского р-на КК      
40054 Тевелис Винцас Пияус 1926 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1961 1980 в Литве
40055 Тевелис Витаутас Прано 1919 д. Дуобишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Бородино Боградского р-на КК 1957 1971 в Литве
40056 Тевелите Невераускене Антосе Пияус 1921 д. Лаучишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1958    
40057 Тичкене Юзе Пятро 1900 д. Молгиряй Шилутского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1956    
40058 Тичкус Aдомас Доминико 1896 д. Молгиряй Шилутского р-на 29.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1956 1961 в Литве
40059 Тидикайте Чеснаускене Герта Bertos 1949 д. Грабяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958    
40060 Тидикайте Граудушене Кристина Мартино 1942 д. Грабяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК вернулся    
40061 Тидикас Гансас Bertos 1946 д. Грабяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958    
40062 Тидикас Рейнолдас Мартино 1939 д. Грабяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958    
40063 Тидикас (Тидикас?) Йонас Мико 1930 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК      
40064 Тидикас (Тидикас?) Мартинас Мико 1924 д. Тракяй Клайпедского р-на 30.03.1956   Кежемского р-на КК      
40065 Тидикас (Тидикас?) Микас Мико 1898 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК      
40066 Тидикене Берта Юргё 1920 д. Грабяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958    
40067 Тидикене (Тидикас?) Урте Мартино 1893 д. Тракяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Сизая Кежемского р-на КК      
40068 Тиюнайте Бразджюнене Янина Пятро 1942 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
40069 Тиюнайте Мисюкевичене Ванда Пятро 1931 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1961    
40070 Тиюнайте Вайсетене Бентене Элена Пятро 1935 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
40071 Тиюнайте Жемайтене Ванда Пятро 1930 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 10.08.1954 д. Пимия Манского р-на КК 1962    
40072 Тиюнас Пятрас Якубо 1902 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960    
40073 Тиюнелене Марийона Миколо 1908 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
40074 Тиюнелис Альгимантас Йоно 1940 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
40075 Тиюнелис Йонас Сильвестро 1908 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
40076 Тиюнелис Юозас Йоно 1936 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
40077 Тиюнелис Стяпас Йоно 1943 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
40078 Тиюнелите Нийоле Йоно 1946 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
40079 Тиюнене Юлийона Викторо 1905 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960    
40080 Тиюнонене Домицеле Антано 1899 д. Мажёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 1980 в Литве
40081 Тиюнонис Антанас Александро 1933 д. Мажёняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
40082 Тикуйшене Паулина Йоно 1892 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1955    
40083 Тикуйшис Винцас Сильвестро 1892 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1955    
40084 Тикуйшите Ядвига Винцо 1925 местечко Шаукотас Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1955    
40085 Тикуйшите Она Винцо 1922 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 23.01.1952 с. Березовка Советского р-на КК 1955    
40086 Тила Альвидас Казимерас Казимеро 1945 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
40087 Тила Антанас Миколо 1893 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1956 1959 в Литве
40088 Тила Антанас Антано 1888 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1959 1975 в Литве
40089 Тила Йонас Йоно 1873 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
40090 Тила Йонас Раполо 1939 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
40091 Тила Йонас Антано 1934 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
40092 Тила Раполас Йоно 1907 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 13.04.1956 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1992 в Литве
40093 Тила Стяпонас Раполо 1942 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
40094 Тила Витаутас Антано 1932 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
40095 Тилайте Ангеле Антано 1906 хутор Ауденишкис Аникщяйского р-на            
40096 Тилайте Лукошявичене Нийоле Она Казимеро 1944 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
40097 Тиленене Агнете Пятро 1896 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
40098 Тиленис Пранас Прано 1897 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
40099 Тилените Пакштайтене Тярясе Прано 1933 д. Ликсуде Скуодасского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК вернулся    
40100 Тилене Юлийона Симоно 1890 д. Бичёняй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1956 1982 в Литве
40101 Тилене Она Антано 1896 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
40102 Тилене Она Зигмо 1908 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1961 в Литве
40103 Тилене Тякле Казё 1874 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40104 Тилене Теофилия Теофилио 1906 д. Паопшкалнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
40105 Тилене Бальчюнене Она Мария Антано 1916 д. Рубикяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1980 в Литве
40106 Тиликене Юзе Мато 1907 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся    
40107 Тиликис Антанас Йоно 1877 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
40108 Тиликис Йонас Йоно 1891 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся    
40109 Тиликис Йонас Йоно 1939 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
40110 Тиликите Юзе Йоно 1885 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40111 Тиликите Наумова Влада Йоно 1942 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся    
40112 Тилиндене Вероника Пранчишкаус 1891 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1968 в Литве
40113 Тилиндис Пятрас Иполито 1885 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1959 в Литве
40114 Тилиндис Повилас Иполито 1881 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1977 в Литве
40115 Тилиндитте Милда Повило 1928 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
40116 Тилиндитте Шлейвене Геновайте Повило 1921 д. Навикай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
40117 Тилюс Владас Юозо 1906 д. Паопшкалнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
40118 Тилите Фиравичене Ирена Владо 1942 д. Паопшкалнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
40119 Тилунас Антанас Людо 1892 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1967 в Литве
40120 Тилунас Витаутас Антано 1925 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
40121 Тилунене Вероника Миколо 1888 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1963 в Литве
40122 Тильвикайте Адомавичене Зузана Йоно 1933 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК 1958    
40123 Тильвикайте Булвидене Она Йоно 1930 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК 1956 1986 в Литве
40124 Тильвикайте Циртаутене Стефа Эдвардо 1935 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1961    
40125 Тильвикайте Навардаускене Стасе Эдвардо 1929 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1964    
40126 Тильвикайте Шидишкене Йовита Юляус 1945 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1960    
40127 Тильвикас Альфонсас Эдвардо 1940 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
40128 Тильвикас Эдуардас Юозо 1926 д. Палёнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
40129 Тильвикас Эдвардас Эдвардо 1933 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1961 1962 в Литве
40130 Тильвикас Эдвардас Йоно 1900 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
40131 Тильвикас Юлионас Юляус 1949 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1960    
40132 Тильвикас Юлиус Юляус 1914 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1960    
40133 Тильвикас Юлиус Людо 1877 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1960 1966 в Литве
40134 Тильвикас Юозас Юозо 1921 д. Палёнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958    
40135 Тильвикас Повилас Йоно 1895 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1957 1980 в Литве
40136 Тильвикас Пранас Йоно 1887 д. Мишенай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1958 1970 в Литве
40137 Тильвикас Витаутас Эдвардо 1944 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1967    
40138 Тильвикене Барбора Юозо 1905 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960 1967 в Литве
40139 Тильвикене Барбора Людо 1877 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1964 1984 в Литве
40140 Тильвикене Магдалена Юозо 1903 д. Селеняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1957    
40141 Тильвикене Она Леоно 1902 д. Кумжайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малиновка Саянского р-на КК 1958 1983 в Литве
40142 Тильвикене Паулина Прано 1922 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Изыкчуль Ужурского р-на КК 1960    
40143 Тильвикене Пятре Йоно 1892 д. Палёнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
40144 Тильвитене Аделе Казё 1906 д. Кубиляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961 1986 в Литве
40145 Тильвитис Болесловас Пятро 1919 д. Кубиляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961 1972 в Литве
40146 Тильвитис Йонас Пятро 1939 д. Кубиляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961    
40147 Тильвитис Пятрас Юозо 1900 д. Кубиляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского не вернулся 1951 в изгнании
40148 Тильвитите Григалюнене Ангеле Пятро 1925 д. Кубиляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1963    
40149 Тильвитите Мейдене Она Пятро 1940 д. Кубиляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961    
40150 Тильвитите Валене Аделе Пятро 1924 д. Кубиляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Кома Новоселовского 1961    
40151 Тиминскайте Навикене Геновайте Илия Йоно 1929 д. Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
40152 Тиминскас Аницетас Йоно 1940 д. Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
40153 Тиминскас Бянядиктас Стяпонас Йоно 1934 д. Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
40154 Тиминскас Йонас Прано 1903 д. Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
40155 Тиминскас Пятрас Йоно 1902 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК      
40156 Тимишкене Агота Йоно 1907 д. Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
40157 Тимишкене Михалина Йоно 1875 д. Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
40158 Тинджюлене Констанция Юозапо 1901 д. Онушкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956 1998 в Литве
40159 Тинджюлис Ромуальдас Прано 1896 д. Онушкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40160 Тинджюлите Сакарпильвене Регина Ромуалдо 1941 д. Онушкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956    
40161 Тинкутене Элена Юозо 1914 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1959    
40162 Тинкутис Стасис Фортунато 1907 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1959    
40163 Тинкутите Гирконтене Эльвира Стасё 1939 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1959    
40164 Тинкутите Шакинене Янина Стасё 1937 д. Мужуйкай Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1967    
40165 Тиревичене Пятре Домо 1920 д. Шлечкай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
40166 Тиревичюс Костас Людвико 1944 д. Шлечкай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
40167 Тиревичюс Людвикас Людвико 1943 д. Шлечкай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
40168 Тиревичюте Юстина Людвико 1942 д. Шлечкай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
40169 Тиревичюте Filipovič Она Людвико 1946 д. Шлечкай Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК      
40170 Тирва Антанас Антано 1927 д. Чюдишкяй Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК      
40171 Тирва Юозас Юргё 1892 д. Чюдишкяй Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК вернулся    
40172 Тирвайте Агота Юргё 1888 д. Чюдишкяй Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК      
40173 Тишкевичене Броне Анупро 1926 д. Сидабриняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1955 mirė в Литве
40174 Тишкевичене Элеонора Йоно 1890 д. Сидабриняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1955 1970 в Литве
40175 Тишкевичюс Алексас Фяликсо 1920 д. Сидабриняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1955 1965 в Литве
40176 Тишкевичюс Фяликсас Йоно 1890 д. Сидабриняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40177 Тишкевичюте Грашене Заболевичене Геновайте Алексо 1947 д. Сидабриняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1955    
40178 Тишкевичюте Яшевичене Броне Алексо 1950 д. Сидабриняй Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1955    
40179 Тишкене Янина Людо 1923 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
40180 Тишкене Юзе Владо 1908 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
40181 Тишкене Маргарита   1871 хутор Бунюнай Расейнского р-на 1941     не вернулся    
40182 Тишкене (Тишкувене?) Юлия Пятро 1898 д. Будай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958 1972 в Литве
40183 Тишкус Анатолюс Витауто 1933 д. Будай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958 1960 в Литве
40184 Тишкус Аугустинас Клеменсо 1927 д. Пришмантай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1960    
40185 Тишкус Бронисловас Йоно 1890 хутор Бунюнай Расейнского р-на 1941     не вернулся    
40186 Тишкус Йонас Казё 1925 д. Шашайчяй Кретингского р-на 23.05.1948 д. Заимка Богучанского р-на КК      
40187 Тишкус Юргис Клеменсо 1936 д. Пришмантай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958    
40188 Тишкус Людас Повило 1907 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1964 на свободе SSSR
40189 Тишкус Пятрас Повило 1931 д. Агелайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1985 в Литве
40190 Тишкус Повилас Повило 1906 д. Агелайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1968 в Литве
40191 Тишкус Раполас Витауто 1935 д. Будай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958 mirė в Литве
40192 Тишкус Римантас Людо 1944 д. Пришмантай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
40193 Тишкус Витаутас Витауто 1944 д. Будай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
40194 Тишкус Владисловас Витауто 1937 д. Будай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово Назаровского р-на КК 1958    
40195 Тишкуте (Тишкене) Уршуле   1880 хутор Бунюнай Расейнского р-на 1941     не вернулся    
40196 Тишкуте Лапинскене Ангеле Повило 1934 д. Агелайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1974    
40197 Тишкуте Уосене Юзе Владо 1935 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1960    
40198 Тишкуте Жикене Клементина Клеменсо 1924 д. Пришмантай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1960 1981 в Литве
40199 Тишкувене Ангеле Казё 1896 д. Агелайчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
40200 Тишкувене (Тишкене?) Аполония Казимеро 1904 д. Пришмантай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Ададым Назаровского р-на КК 1958 1987 в Литве
40201 Тизенгаузас Йонас Винцо 1892 д. Плюпай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
40202 Тизенгаузас Пранцишкус Йоно 1926 д. Плюпай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
40203 Тизенгаузас Витас Йоно 1936 д. Плюпай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
40204 Тизенгаузене Анастазия Юргё 1897 д. Плюпай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
40205 Тоцёнене Антанина Каролё 1904 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40206 Тоцёнис Антанас Антано 1940 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
40207 Тоцёнис Антанас Юозо 1901 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
40208 Тоцёнис Юозас Антано 1932 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся    
40209 Тоцёните Марите Антано 1934 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
40210 Тоцёните Багджювене Стасе Антано 1930 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
40211 Тофкевичене Леокадия Юляус 1893 д. Нормайняй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
40212 Тофкевичюс Юлиус Анупро 1892 д. Нормайняй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
40213 Тофкевичюс Ляонас Юляус 1931 д. Нормайняй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1957    
40214 Тофкевичюте Фишкина Теодора Юляус 1925 д. Нормайняй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1957    
40215 Толейкене Элена Людо 1899 д. Дрябуляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
40216 Толейкене Она Виляус 1897 д. Ляунай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК не вернулся    
40217 Толейкис Юргис Криступо 1906 д. Ляунай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Лапшиха Ачинского р-на КК не вернулся    
40218 Толейкис Пятрас Йоно 1897 д. Дрябуляй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
40219 Толенене Марийона Йоно 1905 д. Саласлаукис Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
40220 Толените Якумене Стасе Винцо 1935 д. Саласлаукис Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
40221 Толените Мандейкене Ева Винцо 1932 д. Саласлаукис Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
40222 Толените Станчюкене Домицеле Винцо 1930 д. Саласлаукис Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
40223 Толените Зубавичене Марите Винцо 1926 д. Саласлаукис Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1958    
40224 Толене Труде Миколо 1905 д. Немирсета Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся 1957 в изгнании
40225 Толене Шимкене Зосе Пятро 1930 д. Смукенай Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1959    
40226 Толис Гельмутас Вилё 1934 д. Немирсета Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан        
40227 Толите Эдита Вилё 1936 д. Немирсета Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан        
40228 Толите Кристина Вилё 1940 д. Немирсета Клайпедского р-на 30.03.1949 п. Усть-Абакан        
40229 Толите Климбене Броне Альфонсо 1949 д. Смукенай Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1959    
40230 Толюнайте Цесевичене Зофия Владо 1941 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1959    
40231 Толюнайте Юревичене Янина Владо 1936 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1960    
40232 Толюнайте Лапетинскене Адольфина Владо 1937 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
40233 Толюнас Владас Алексо 1901 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1986 в Литве
40234 Толюнене Зофия Йоно 1907 д. Гаудикяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1963 в Литве
40235 Толюс Йонас Альфонсас Альфонсо 1948 д. Смукенай Расейнского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1959    
40236 Толюшене Барбора Антано 1885 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
40237 Толюшене Юлия Изидоряус 1891 д. Ляндрине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
40238 Толюшене Люда Прано 1905 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1965 1984 в Литве
40239 Толюшене Пятронеле Антано 1904 д. Пагиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40240 Толюшис Антанас Йоно 1937 д. Пагиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40241 Толюшис Бронюс Антано 1888 д. Ляндрине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
40242 Толюшис Дзидорюс Юозо 1904 г. Каунас Каунасского р-на 19.09.1954 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1965 1975 в Литве
40243 Толюшис Изидориус Йоно 1883 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
40244 Толюшис Йонас Йоно 1895 д. Пагиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40245 Толюшис Йонас Генрикас Казё 1931 д. Пагиряй Юрбаркского р-на 06.12.1952          
40246 Толюшис Пранас Прано 1932 д. Мейжяй Таурагского р-на   с. Медведское Назаровского р-на КК 1955 mirė в Литве
40247 Толюшис Рамутис Дзидоряус 1936 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1965 1990 в Литве
40248 Толюшис Витаутас Раймундас Дзидоряус Изидоряус 1930 г. Каунас Каунасского р-на 20.06.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1960    
40249 Толюшите Аяускене Изабеле Йоно 1927 д. Пагиряй Юрбаркского р-на 31.12.1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
40250 Толюшите Бружене Стошкувене Бируте Изидоряус 1931 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40251 Толюшите Гудавичене Зофия Изидоряус 1919 г. Эржвилкас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40252 Толюшите Якштене Дануте Йоно 1934 д. Пагиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
40253 Толюшите Йоцене Винцянта Йоно 1925 д. Пагиряй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40254 Толушене Розалия Стасё 1864 д. Толушяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
40255 Толушите Моника Каролё 1897 д. Толушяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1984 в Литве
40256 Толвайша Альгимантас Йоно 1951 д. Йонёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1955    
40257 Толвайша Йонас Балтрамеяус 1907 д. Йонёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1955 mirė в Литве
40258 Толвайша Юозас Пятро 1926 д. Уркёняй Варенского р-на 17.12.1953 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
40259 Толвайша Пятрас Йоно 1887 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
40260 Толвайша Стасис Пятро 1924 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
40261 Толвайшайте Альбина Йоно 1948 д. Йонёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1955    
40262 Толвайшайте Лаймуте Йоно 1943 д. Йонёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1955    
40263 Толвайшайте Норкунене Юзе Пятро 1933 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
40264 Толвайшайте Веливене Наталия Пятро 1929 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
40265 Толвашене Мария Стасё 1916 д. Йонёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1955 mirė в Литве
40266 Толвашене Марийона Андряус 1890 д. Уркёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1969 в Литве
40267 Томашевич Ана Александро 1927 д. Ужделяй Игналинского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
40268 Томашевич Юзефа Михало 1895 д. Баушишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
40269 Томашевич Леонора Юзефо 1926 д. Баушишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
40270 Томашевичюс Чеславас Михало 1923 д. Баушишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
40271 Томашевичюс Юзефас Михало 1930 д. Баушишкяй Вильнюсского р-на 27.07.1954          
40272 Томашевичюс Михаилас Александро 1906 д. Ужделяй Игналинского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
40273 Томашевичюс Михалас Тадеушо 1883 д. Баушишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
40274 Томашевичюс Мирославас Чеславо 1948 д. Баушишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
40275 Томашевская Фелиция Станиславо 1901 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
40276 Томашевская Янина Geronimo 1941 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
40277 Томашевская Иоана Адольфо 1915 г. Пабраде Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1954    
40278 Томашевская Станислава Владиславо 1916 д. Кальнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Пермь Сухобузимского р-на КК 1954    
40279 Томашевская Вероника Юзефо 1879 д. Кальнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Пермь Сухобузимского р-на КК 1954    
40280 Томашевская Шишкина Ана Geronimo 1936 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
40281 Томашевская Тамашаускайте Костецкая Зофия Юргё 1940 д. Кальнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Пермь Сухобузимского р-на КК 1954    
40282 Томашевская Тамашаускайте Василевская Яне Юргё 1946 д. Кальнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Пермь Сухобузимского р-на КК 1954    
40283 Томашевская Турчина Ольга Александро 1943 г. Пабраде Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1954    
40284 Томашевскис Александрас Норберто 1906 г. Пабраде Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1954    
40285 Томашевскис Антонас Geronimo 1931 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
40286 Томашевскис Геронимас Фяликсо 1891 д. Шернай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Берег-Таскино Сухобузимского р-на КК      
40287 Томашевскис Вильгельмас Норберто 1908 д. Сабалишке Игналинского р-на 06.08.1950   Емельяновского р-на КК      
40288 Томашевскис Зенонас Александро 1937 г. Пабраде Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1954    
40289 Томашевскис Томашаускас Альгирдас Юозас Юргё 1937 д. Кальнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Пермь Сухобузимского р-на КК 1954    
40290 Томашевскис Томашаускас Юзефас Юргё 1951 д. Кальнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Пермь Сухобузимского р-на КК 1954    
40291 Томкевичене Вероника Леоно 1888 д. Вирменай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40292 Томкевичюс Доминикас Антано 1908 д. Павартичяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 1983 в Литве
40293 Томкевичюс Игнас Юозо 1887 д. Плейняй Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40294 Томкевичюс Людас Цезарио 1889 д. Палуксчай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан        
40295 Томкевичюс Стасис Юозо 1883 д. Вирменай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК вернулся    
40296 Томкевичюс Стасис Стасё 1920 д. Вирменай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
40297 Томкевичюте Ванда Игно 1917 д. Плейняй Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК 1959    
40298 Томкевичюте Вероника Антано 1905 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959    
40299 Томкене Элена Косто 1921 д. Рубайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1959 1969 в Литве
40300 Томкене Эмилия Иполито 1909 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1964 в Литве
40301 Томкене Владислава Юозо 1911 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 24.01.1952   Ермаковского р-на КК 1969 1984 в Литве
40302 Томкус Альфонсас Альфонсо 1947 д. Рубайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1959    
40303 Томкус Альфонсас Стасё 1923 д. Рубайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1959 1985 в Литве
40304 Томкус Альгирдас Стасё 1941 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1985 в Литве
40305 Томкус Антанас Владас Стасё 1945 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
40306 Томкус Йонас Альфонсо 1948 д. Рубайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1957    
40307 Томкус Йонас Стасё 1942 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1959    
40308 Томкус Римантас Владо 1932 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1979 mirė в Литве
40309 Томкус Стасис Пятро 1905 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1973 в Литве
40310 Томкус Вацловас Владо 1937 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1975    
40311 Томкус Владас Пятро 1907 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1969    
40312 Томкуте Марите Альфонсо 1951 д. Рубайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Орловка Большемуртинского р-на КК 1959    
40313 Томкуте Фрейтагене Ирена Геновайте Владо 1940 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1971    
40314 Томкуте Рузгене Вида Марите Владо 1946 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК 1966    
40315 Тонкунайте Алдона Пятро 1935 д. Стачюняй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского вернулся 1986 в Литве
40316 Тонкунайте Ирена Пятро 1931 д. Стачюняй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского не вернулся 1959 на свободе SSSR
40317 Тонкунас Пятрас Миколо 1890 д. Стачюняй Пасвальского р-на 1941   Новоселовского не вернулся 1960 на свободе SSSR
40318 Торвитас Альбертас Адольфо 1907 г. Алитус Алитусского р-на 1950   Емельяновского р-на КК      
40319 Тотилайте Симийонене Марита Юозо 1929 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
40320 Тотилас Юозас Казё 1895 д. Вайчюшкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1965 в Литве
40321 Тоторайтене Агота Антано 1909 д. Пленишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
40322 Тоторайтене Агота Юозо 1912 д. Буникяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1958    
40323 Тоторайтене Эльжбета Юозо 1873 д. Баркяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40324 Тоторайтене Юстина Йоно 1921 д. Баркяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1973    
40325 Тоторайтене Она Йоно 1896 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959 1982 в Литве
40326 Тоторайтене Бальтушене Изабеле Матеушо 1913 д. Пасода Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Догодаево Нижнеингашского р-на КК 1958    
40327 Тоторайтис Альбинас Винцо 1937 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959    
40328 Тоторайтис Антанас Йоно 1910 д. Баркяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1973 1982 в Литве
40329 Тоторайтис Юстинас Йоно 1937 д. Пленишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
40330 Тоторайтис Пранас Юозас Пятро 1894 д. Буникяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957 1983 в Литве
40331 Тоторайтис Винцас Винцо 1885 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959 1966 в Литве
40332 Тоторайтис Витаутас Антано 1943 д. Пасода Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Догодаево Нижнеингашского р-на КК 1954    
40333 Тоторайтис Зигмас Йоно 1942 д. Пленишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40334 Тоторайтите Саломея Йоно 1906 д. Баркяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1973 1985 в Литве
40335 Тоторайтите Бальсене Бируте Прано 1938 д. Буникяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
40336 Тоторайтите Бальткоене Агота Прано 1941 д. Буникяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1957    
40337 Тоторайтите Димшене Она Винцо 1928 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1958    
40338 Тоторайтите Матулайнене Алдона Винцо 1930 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Скрипачи Березовского р-на КК 1959    
40339 Тоторайтите Норейкене Ирена Антано 1948 д. Баркяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1973    
40340 Тоторайтите Ревинскене Ирена Антано 1940 д. Пасода Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Догодаево Нижнеингашского р-на КК 1954    
40341 Трайнавичене Эмилия Казимеро 1925 д. Кабеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК      
40342 Трайнавичене Леонора Симоно 1898 д. Кабеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958 1973 в Литве
40343 Трайнавичене Микалина Кристина Криступо 1881 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
40344 Трайнавичене Она Йоно 1920 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1956    
40345 Трайнавичюс Альгирдас Гаспаро 1946 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1956    
40346 Трайнавичюс Гаспарас Гаспаро 1921 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1956    
40347 Трайнавичюс Йонас Гаспаро 1943 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1956    
40348 Трайнавичюс Йонас Йоно (Юозо?) 1878 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
40349 Трайнавичюс Йонас Мотеяус 1923 д. Кабеляй Варенского р-на 23.01.1952 с. Терское Канского р-на КК 1958 1973 в Литве
40350 Трайнавичюс Юозас Йоно 1907 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
40351 Трайнавичюс Юозас Мотеяус 1929 д. Кабеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958 1996 в Литве
40352 Трайнавичюс Пятрас Йоно 1925 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
40353 Трайнавичюс Пранас Йоно 1925 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
40354 Трайнавичюс Владас Мотеяус 1931 д. Кабеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958    
40355 Трайнавичюте Бабакинене Марите Мотеяус 1936 д. Кабеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958    
40356 Трайнавичюте Барбаравичене Юрате Йоно 1950 д. Кабеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958    
40357 Трайнавичюте Валентукевичене Дануте Гаспаро 1948 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1956    
40358 Тракимайте Марийона Юргё 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.11.1955     вернулся    
40359 Тракимайте Анашкина Рамуте Юозо 1942 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
40360 Тракимайте Аугустинавичене Она Казё 1920     22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1958    
40361 Тракимайте Фёдорова Вацлава Вацлово 1934 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
40362 Тракимайте Клишникова Гражина Вацлово 1940 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
40363 Тракимас Йонас Казё 1928     22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1966 1996 в Литве
40364 Тракимас Винцас Казё 1934     22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1964    
40365 Тракимас Зигмас Казё 1936     22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1965    
40366 Тракимене Эмилия Юозо 1897     22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
40367 Тракимене Ядвига Андряус 1922 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
40368 Тракимене Янина Винцо 1913 д. Рукла Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
40369 Тракис Юргис Мико 1903 д. Карклининкай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40370 Трампайте Носелене Марите Александро 1925 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 1953 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся    
40371 Трампас Александрас Якубо 1886 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40372 Трампас Йонас Александро 1924 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1958    
40373 Трампас Йонас Генрико 1947 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1960    
40374 Трампене Стасе Йоно 1882 д. Мацевичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1960    
40375 Трампене Стасе Стасё 1919 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся 1961 в Литве
40376 Транас Юозас Пятро 1927 д. Крюгишкис Рокишкского р-на 02.10.1951 с. Шуваево Емельяновского р-на КК 1958    
40377 Трапикене Акелайтите Мария Бронислово 1912 г. Каунас Каунасского р-на 1941   Нижнеингашского р-на КК 1967    
40378 Трашкене Кристина Зигмо 1903 д. Шило Падубисис Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1954 1978 в Литве
40379 Трашкус Антанас Антано 1894 д. Шило Падубисис Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1954 1977 в Литве
40380 Трашкус Витаутас Антано 1942 д. Шило Падубисис Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1954 1967 в Литве
40381 Трашкуте Чесникене Алдона Антано 1936 д. Шило Падубисис Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1954    
40382 Трашкуте Даугилене Гражина Регина Антано 1934 д. Шило Падубисис Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1954    
40383 Трашкуте Юшкевичене Антанина Дангуоле Антано 1939 д. Шило Падубисис Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1954    
40384 Траутримайте Гертруда Мико 1929 д. Стучяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
40385 Траутримайте Мария Мико 1930 д. Стучяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
40386 Траутримайте Рута Мико 1933 д. Стучяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
40387 Траутримас Анцас Мико 1932 д. Стучяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
40388 Траутримас Йонас Мико 1939 д. Стучяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
40389 Траутримас Мартинас Анцо 1888 д. Кибелькщяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
40390 Траутримас Мартинас Мартино 1934 д. Кибелькщяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
40391 Траутримас Ваотерис Мартино 1928 д. Кибелькщяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
40392 Траутримас Вилюс Мико 1935 д. Стучяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
40393 Траутримене Мария Мико 1897 д. Стучяй Клайпедского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
40394 Траутримене Урте Йоно 1896 д. Кибелькщяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
40395 Треба Йонас Йоно 1908 д. Пажагеняй Паневежского р-на            
40396 Тречёкайте Петрайтене Аделе Косто 1944 д. Цирайле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
40397 Тречёкас Юозас Юозо 1921 д. Цирайле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
40398 Тречёкас Юозас Повило 1881 д. Цирайле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
40399 Тречёкас Костас Юозо 1914 д. Цирайле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
40400 Тречёкас Крисюс Крисяус 1908 д. Саткунай Биржайского р-на            
40401 Тречёкене Юлия Антано 1881 д. Цирайле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
40402 Тречёкене Леокадия Юозо 1923 д. Цирайле Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского вернулся    
40403 Трейгене Гене Йоно 1925 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1959 mirė в Литве
40404 Трейгене Она Мотеяус 1902 д. Родука Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
40405 Трейгис Адольфас Пятро 1902 д. Родука Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957 1985 в Литве
40406 Трейгис Юозас Казё 1924 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1959 mirė в Литве
40407 Трейгис Пятрас Пятро 1913 д. Родука Варенского р-на 19.04.1956 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся mirė в Литве
40408 Трейгите Броне Адольфо 1935 д. Родука Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
40409 Трейгите Керене Лион Адольфо 1944 д. Родука Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
40410 Трейгите Малинаускене Янина Юозо 1949         Таштыпского р-на КК 1959    
40411 Трейгите Мекёнене Дануте Юозо 1945 д. Аукштоя Балберишкис Пренайского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1959    
40412 Трейкаускас Пранас Йоно 1886 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
40413 Трейнаускайте Марийона Юргё 1894 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1955 1972 в Литве
40414 Трейнаускайте Комкене Антанина Пятронеле Стасё 1944 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1955    
40415 Трейнаускас Ляонас Стасё 1948 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1955    
40416 Трейнаускас Стасис Юргё 1909 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК 1955    
40417 Трейнаускене Броне Пятро 1920 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
40418 Трейнаускене Марийона Сильвестро 1876 д. Жвиржджяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Борсук Назаровского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
40419 Трейнис Юозас Юозо 1907 хутор Калтаненай Швянчёнского р-на 14.07.1950          
40420 Трепейка Витаутас Эдвардас Симоно 1935 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1980    
40421 Трепейка Зигмас Симоно 1923 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК вернулся    
40422 Трепейкайте Мерчайтене Антанина Симоно 1929 д. Юшкакаймяй Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
40423 Трибандис Костас Йоно 1929 д. Поцелоняй Алитусского р-на 14.02.1956     вернулся mirė в Литве
40424 Трибулас Йонас Казё 1900 д. Мелджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК      
40425 Трибулене Элена Казё 1885 д. Мелджюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК      
40426 Трийонене Юзефа Леоно 1906 д. Ропкояй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1965 1985 в Литве
40427 Трийонис Йонас Прано 1945 д. Ропкояй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
40428 Трийонис Пранас Антано 1908 д. Ропкояй Шилутского р-на 29.07.1956 п. Усть-Абакан   1965 1968 в Литве
40429 Трийонис Стасис Прано 1947 д. Ропкояй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1965    
40430 Трийоните Люция Прано 1935 д. Ропкояй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК вернулся    
40431 Трийоните Она Прано 1943 д. Ропкояй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1966    
40432 Трийоните Буяускене Марийона Прано 1937 д. Ропкояй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1963    
40433 Трийоните Граяускене Элена Прано 1930 д. Ропкояй Шилутского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1967 mirė в Литве
40434 Тримирка Бронюс Юозо 1920 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1959    
40435 Тримирка Юозас Юозо 1914 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1959    
40436 Тримирка Юозас Мато 1879 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1959    
40437 Тримиркайте Петрашюнене Юлия Юозо 1924 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1959    
40438 Тримиркене Альбина Винцо 1916 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1959    
40439 Тримиркене Пятре Балтраус 1891 д. Микнайчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1959    
40440 Тринка Марцелинас Гедрюс Владо 1943 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
40441 Тринка Римтаутас Владо 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
40442 Тринка Владас Йоно 1901 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
40443 Тринкайте Антанина Антано 1946 д. Медседай Шяуляйского р-на 25.03.1949     1960    
40444 Тринкене Она Юозо 1912 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
40445 Тринкунайте Кирейлене Эугения Миколо 1933 д. Видишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского вернулся    
40446 Тринкунайте Шилиникене Ангеле Миколо 1936 д. Видишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского вернулся    
40447 Тринкунас Йонас Миколо 1942 д. Видишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского вернулся    
40448 Тринкунас Миколас Винцо 1905 д. Видишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1956 1996 в Литве
40449 Тринкунене Она Юсто 1913 д. Видишкис Утенского р-на 02.10.1951 д. Старая Новоселовского 1956 1991 в Литве
40450 Трипуцкая Галина Брониславо 1951 д. Битинай Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
40451 Трипуцкая Кристина Брониславо 1947 д. Битинай Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
40452 Трипуцкая Ванда Леонардо 1927 д. Битинай Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
40453 Трипуцкис Брониславас Адамо 1898 д. Битинай Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
40454 Трюшка Антанас Юозо 1892 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40455 Трюшка Пятрас Антано 1921 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 1987 в Литве
40456 Трюшкайте Науседене Юзефа Антано 1924 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1967    
40457 Трюшкене Марийона Антано 1897 д. Анткоптис Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1958 1983 в Литве
40458 Трояцкас Клеменсас Винцо 1883 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
40459 Трояцкене Она Юозо 1890 д. Нюроняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
40460 Труханович Аполония Михаило 1893 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
40461 Труханович Гонората Юзефо 1934 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
40462 Труханович Ядвига Антоно 1918 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК      
40463 Труханович Мария Антоно 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 11.07.1951   Манского р-на КК      
40464 Труханович Михалина Станиславо 1888 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК      
40465 Трухановичюс Антонас Андреяус 1887 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК      
40466 Трухановичюс Юзефас Юзефо 1898 д. Меленяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
40467 Труйкене Юстина Антано 1897 д. Наусодис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
40468 Труйкис Альбертас Людо 1937 д. Наусодис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
40469 Труйкис Аугустинас Людо 1942 д. Наусодис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
40470 Труйкис Людас Августино 1890 д. Наусодис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
40471 Труйкис Людас Людо 1936 д. Наусодис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1965 в Литве
40472 Труйкис Повилас Людо 1939 д. Наусодис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
40473 Труйките Браздейкене Зита Людо 1928 д. Наусодис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1962    
40474 Трумпа Альгимантас Йоно 1931 д. Мотеюнай Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1957 mirė в Литве
40475 Трумпа Бронюс Юозас Йоно 1937 д. Мотеюнай Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1957    
40476 Трумпа Брунас (Бронюс?) Криступо 1932 д. Тракседжяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
40477 Трумпа Дитерис (Дитмарас?) Криступо 1943 д. Тракседжяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
40478 Трумпа Йонас Йоно 1893 д. Мотеюнай Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1957 1967 в Литве
40479 Трумпа Йонас Аквилюс Йоно 1935 г. Укмерге Укмергского р-на     Сухобузимского р-на КК 1957 mirė в Литве
40480 Трумпа Стасис Антано 1908 д. Палепяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
40481 Трумпа Винцас Стасё 1943 д. Палепяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
40482 Трумпа Витаутас Стасис Стасё 1941 д. Палепяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1957    
40483 Трумпайте Эльзе Криступо 1939 д. Тракседжяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
40484 Трумпайте Ева Криступо 1935 д. Тракседжяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
40485 Трумпайте Сапегене Бируте Повило 1932 д. Кунигишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1959    
40486 Трумпайте Телкснене Она Дангуте Йоно 1933 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
40487 Трумпайтене Пране Йоно 1888 д. Папарчяй Юрбаркского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК      
40488 Трумпайтис Юозас Юозо 1933 д. Папарчяй Юрбаркского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК      
40489 Трумпайтис Клеопас Юозо 1917 д. Кальнишкяй Расейнского р-на 11.01.1957 с. Аскиз        
40490 Трумпайтис Стасис Клеопо 1930 д. Папарчяй Юрбаркского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК      
40491 Трумпайтите Станислава Станислово 1946 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
40492 Трумпайтите Кветкувене Броне Юозо 1926 д. Калупяй Юрбаркского р-на 23.07.1956   Аскизского р-на КК вернулся    
40493 Трумпене Бете Дово 1909 д. Тракседжяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
40494 Трумпене Констанция Теофилио 1906 д. Мотеюнай Молетского р-на 02.10.1951   Сухобузимского р-на КК 1957 1988 в Литве
40495 Трумпене Она Миколо 1910 д. Палепяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
40496 Трумпене Она Йоно 1898 д. Кунигишкяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1959 1987 в Литве
40497 Трумпишкене Ирена Броняус 1925 д. Смалквечяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1961    
40498 Трумпишкис Антанас Йоно 1949 д. Смалквечяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1961    
40499 Трумпишкис Йонас Юозо 1921 д. Смалквечяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1961 1988 в Литве
40500 Трумпишките Баневичене Эугения Йоно 1948 д. Смалквечяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур   1961    
40501 Труска Антанас Антано 1896 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
40502 Труска Антанас Антано 1932 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958 1984 в Литве
40503 Труска Йонас Антано 1939 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
40504 Труска Юозас Мато 1930 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1973    
40505 Труска Матас Антано 1888 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957 1984 в Литве
40506 Труска Винцас Юргё 1908 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 11.11.1954 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
40507 Трускайте Изабеле Антано 1923 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
40508 Трускайте Юлия Антано 1936 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
40509 Трускайте Аверкене Моника Антано 1943 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
40510 Трускайте Милене Марийона Антано 1933 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
40511 Трускаускайте Леокадия Юляус 1930 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
40512 Трускаускайте Мария Юляус 1926 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
40513 Трускене Яне Флоро 1929 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
40514 Трускене Она Мотеяус 1900 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1958    
40515 Трускене Стасе Флорионо 1901 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК 1957    
40516 Трускене Теофилия Юозо 1881 д. Кальвеляй Лаздийского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
40517 Трушене Элена Вацлово 1925 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
40518 Трушене Пятронеле Йоно 1883 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40519 Трушис Фяликсас Юозо 1911 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
40520 Трушис Юозас Юозо 1886 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40521 Трушис Пятрас Фяликсо 1947 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
40522 Трушите Буткене Ирена Ядвига Фяликсо 1945 д. Эжайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1958    
40523 Тубайтите Алдона Беняус 1943 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК вернулся    
40524 Тубелевичене Юзефа Юозо 1892 д. Гинишкяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1971 в Литве
40525 Тубелевичене Тякле Вацлово 1913 д. Илгай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
40526 Тубелевичене (Тубилевичене?) Антосе Юозо 1900 д. Каралгирис Каунасского р-на 31.05.1956 Tatarka Удерейского р-на КК      
40527 Тубелевичюс Ярославас Клеменсо 1897 д. Илгай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
40528 Тубелевичюс Юлиус Прано 1883 д. Гинишкяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1960 в Литве
40529 Тубелевичюс Витольдас Юляус 1935 д. Гинишкяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
40530 Тубелевичюс (Тубилевичюс?) Чеславас Казимеро 1929 д. Каралгирис Каунасского р-на 23.07.1949   Удерейского р-на КК      
40531 Тубелевичюте Галина Ярославо 1947 д. Илгай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
40532 Тубелевичюте Ирена Ярославо 1940 д. Илгай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
40533 Тубелевичюте Клементина Ярославо 1938 д. Илгай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
40534 Тубелене Пекелис Ванда Казё 1922 д. Дидея Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Галанино Казачинского р-на КК вернулся    
40535 Тубене Саломея Антано 1902 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964 1982 в Литве
40536 Тубин Станислава Францо 1929 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
40537 Тубин Виктория Станиславо 1895 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
40538 Тубинайте Юзе Казё 1920 д. Каленай Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
40539 Тубинас Янас Францо 1925 д. Стрельчишкяй Варенского р-на 26.05.1956   Нижнеингашского р-на КК      
40540 Тубинене Регина Пятре Юозо 1890 д. Каленай Варенского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1960 в Литве
40541 Тубис Антанас Повило 1929 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1962    
40542 Тубис Повилас Гаспаро 1901 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964 1978 в Литве
40543 Тубис Владас Повило 1936 д. Жемайтеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1970    
40544 Тубюс Альбинас Юозо 1914 д. Ноцюнай Купишкисского р-на 13.01.1950   Удерейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
40545 Тулевичене Гене Прано 1919 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
40546 Тулевичюс Вацловас Пятро 1941 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
40547 Тулевичюте Саулитене Стасе Казимера Пятро 1939 д. Невероняй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
40548 Тулене Алисė Йоно 1910 д. Норюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК      
40549 Тулис Агрис Теодоро 1943 д. Норюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК      
40550 Тулис Оярас Теодоро 1932 г. Клайпеда Клайпедского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
40551 Тулис Теодорас Аугусто 1904 д. Норюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
40552 Тулис Вильнис Теодоро 1945 д. Норюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК      
40553 Тумайте Эмилия Алиция Прано 1936 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1956    
40554 Тумайте Янина Прано 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1956    
40555 Тумайте Гришкувене Броне Миколо 1922 д. Юодоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1962    
40556 Тумайтене Мария Криступо 1915 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
40557 Тумайтис Гергардас Мартино 1940 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
40558 Тумайтис Гельмутас Мартино 1937 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
40559 Тумайтис Мартинас Мартино 1901 д. Грежяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост        
40560 Тумас Владас Повило 1908 д. Акнистеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956 1979 в Литве
40561 Тумас (Тюмас?) Юозас Юозо 1873 д. Скуомантай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40562 Тумасонене Она Юозо 1918 д. Норагеляй Лаздийского р-на 27.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
40563 Тумасонене Стефания Юозо 1906 д. Рашимай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957    
40564 Тумасонис Альбинас Броняус 1942 д. Рашимай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957    
40565 Тумасонис Алоизас Броняус 1936 д. Рашимай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957    
40566 Тумасонис Бронюс Йоно 1907 д. Рашимай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957    
40567 Тумасонис Йонас Юозо 1942 д. Норагеляй Лаздийского р-на 27.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
40568 Тумасонис Юозас Симо 1908 д. Норагеляй Лаздийского р-на 27.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1978 в Литве
40569 Тумасоните Чяпонене Нийоле Зосе Броняус 1946 д. Рашимай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957    
40570 Тумасоните Шилейкене Алдона Броняус 1940 д. Рашимай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1957    
40571 Тумасоните Жаромскене Эле Марите Юозо 1945 д. Норагеляй Лаздийского р-на 27.03.1949 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
40572 Туменайте Она Альфонсо 1941 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1954 1967 на свободе SSSR
40573 Туменайте Она Норберто 1936 д. Поделишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1959    
40574 Туменайте Ванда Данеляус 1935 д. Владимераука Молетского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
40575 Туменайте Гайдене Лион Данеляус 1942 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
40576 Туменайте Лауринайтене Дануте Альфонсо 1948 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1959    
40577 Туменайте Матулевичене Элена Данеляус 1945 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
40578 Туменайте Римавичене Стасе Альфонсо 1933 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1959    
40579 Туменайте Сташавичене Стефания Альфонсо 1939 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1959    
40580 Туменайте Шимулёнене Уршуле Альфонсо 1935 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1959    
40581 Туменас Альфонсас Казимеро 1906 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1959    
40582 Туменас Антанас Юсто 1873 хутор Гирялка Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК 1954    
40583 Туменас Антанас Норберто 1940 д. Поделишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
40584 Туменас Антанас Альфонсо 1936 д. Владимераука Молетского р-на 23.01.1952 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
40585 Туменас Даниэлюс Антано 1908 д. Владимераука Молетского р-на 1955.11.02 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958 1968 в Литве
40586 Туменас Фяликсас Юстино 1902     28.08.1954          
40587 Туменас Йонас Данеляус 1938 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958    
40588 Туменас Юозас Альфонсо 1938 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1959 1992 в Литве
40589 Туменас Казис Казё 1890 д. Богишке Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1965    
40590 Туменас Норбертас Винцянто 1906 д. Поделишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1954    
40591 Туменене Агне Йоно 1900 д. Лукошайчяй Скуодасского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
40592 Туменене Леонора Антано 1908 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1958 1988 в Литве
40593 Туменене Марийона Сильвестро 1882 хутор Гирялка Утенского р-на 28.03.1949 с. Иудино Аскизского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
40594 Туменене Она Йоно 1890 д. Богишке Зарасайского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
40595 Туменене Уршуле Викторо 1906 д. Владимераука Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1959 1969 в Литве
40596 Туменене Вероника Миколо 1915 д. Поделишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1954 1968 в Литве
40597 Тумене Анастазия Юргё 1888 д. Акнистеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
40598 Тумене Эмилия Йоно 1916 д. Акнистеляй Утенского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1956    
40599 Тумене Янина Антано 1904 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1956    
40600 Тумене Марийона Прано 1880 д. Капстатай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
40601 Тумене Вероника Казё 1878 д. Юодоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
40602 Тумене Она Прано 1873 д. Скуомантай Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
40603 Туминас Антанас Антано 1927 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
40604 Туминаускайте Каваляускене Ирена Йоно 1931 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1966    
40605 Туминаускене Марцеле Юргё 1890 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1956 1972 в Литве
40606 Тумонене Зофия Антано 1903 д. Раудине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
40607 Тумонис Казимерас Яцкаус 1883 д. Раудине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
40608 Тумоните Рамуте Казимеро 1938 д. Раудине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
40609 Тумоните Лебедникене Гражина Зофия Казимеро 1939 д. Раудине Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958    
40610 Тумоса Антанас Прано 1935 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
40611 Тумоса Анупрас Пятро 1881 д. Ужупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
40612 Тумоса Повилас Винцо 1896 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957 1974 в Литве
40613 Тумоса Пранас Винцо 1906 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
40614 Тумоса Виталиюс Прано 1937 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
40615 Тумоса Владас Повило 1936 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
40616 Тумосайте Гражина (Афрозина?) Анупро 1933 д. Ужупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
40617 Тумосайте Она Повило 1934 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся 1952 в изгнании
40618 Тумосайте Тярясе Пияус 1914 д. Мешлиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1960    
40619 Тумосайте Чепене Моника Повило 1938 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
40620 Тумосайте Чижаускене Агота Бируте Антано 1934 д. Ругяй Шакяйского р-на 28.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
40621 Тумосайте Дапкунене Аняле Повило 1932 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
40622 Тумосайте Станкевичене Альбина Прано 1938 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
40623 Тумосас Юозас Юозо 1906 д. Кяршяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
40624 Тумосас Микас Юозо 1860 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
40625 Тумосене Агнешка Тамошяус 1862 д. Барейвичяй Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
40626 Тумосене Моника Игно 1911 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957 1988 в Литве
40627 Тумосене Уршуле Юргё 1887 д. Мешлиняй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1960    
40628 Тумосене Валерия Повило 1910 д. Жалишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
40629 Тумосене Викте Мато 1888 д. Каменка Лаздийского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК      
40630 Тунатис Пятрас Пятро 1933 г. Таураге Таурагского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1958 в Литве
40631 Тункевич Гелена Степано 1907 волость Рудамини Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
40632 Тункевич Янина Брониславо 1935 волость Рудамини Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
40633 Тункевич Анджиевска Мария Брониславо 1933 волость Рудамини Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
40634 Тункевичюс Брониславас Андреяус 1890 волость Рудамини Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
40635 Тункевичюс Брониславас Брониславо 1944 волость Рудамини Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
40636 Тункевичюс Янас Брониславо 1931 волость Рудамини Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
40637 Тункене Броне Стасё 1923 д. Нюкишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
40638 Тункене Элена Йокимо 1923 д. Бенешяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
40639 Тункене Элена Миколо 1887 д. Бенешяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
40640 Тункис Александрас Миколо 1917 д. Нюкишке Игналинского р-на 13.10.1954 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
40641 Тункис Чясловас Юляус 1942 д. Бенешяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
40642 Тункис Юлиус Миколо 1905 д. Бенешяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
40643 Тункис Миколас Казё 1884 д. Бенешяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
40644 Тунките Дануте Александро 1946 д. Нюкишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК      
40645 Тунките Ванда Юляус 1949 д. Бенешяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
40646 Тункунайте Геновайте Миколо 1926 д. Лукишкис Биржайского р-на 24.04.1949   Удерейского р-на КК      
40647 Туоминене Эмилия Теодоро 1913 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
40648 Туоминис Альбертас Миколо 1901 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
40649 Туоминис Альбертас Ричардас Альберто 1937 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
40650 Туоминис Йонас Дайнюс Альберто 1946 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
40651 Туоминис Освалдас Теодорас Альберто 1941 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
40652 Туоминис Романтас Йонас Альберто 1942 д. Крейвакишкис Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Базан Большемуртинского р-на КК 1958    
40653 Тупальскене Броне Антано 1918 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1962    
40654 Тупальскене Ева Винцо 1887 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1962 1963 в Литве
40655 Тупальскене Марийона Винцо 1910 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1959 1988 в Литве
40656 Тупальскене Она Адомо 1913 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1987    
40657 Тупальскис Бронюс Эдвардо 1911 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1959 mirė в Литве
40658 Тупальскис Чясловас Владо 1936 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1967    
40659 Тупальскис Генрикас Владо 1937 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК вернулся    
40660 Тупальскис Леонардас Владо 1930 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1966    
40661 Тупальскис Повилас Эдвардо 1917 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1962 1990 в Литве
40662 Тупальскис Ромуальдас Антанас Броняус 1938 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1961    
40663 Тупальскис Стяпонас Броняус 1947 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1959    
40664 Тупальскис Вацловас Броняус 1942 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1959    
40665 Тупальскис Владас Эдвардо 1909 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК не вернулся 1987 на свободе SSSR
40666 Тупальските Кепежинскене Ядвига Янина Повило 1941 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1962    
40667 Тупальските Навицкене Бируте Дануте Повило 1945 д. Краштай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1962    
40668 Тупчяускайте Желепенене Юлия Фяликсо 1929 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1956    
40669 Тупчяускас Юстинас Йоно 1878 д. Слибинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40670 Тупчяускене Броне Балтраус 1889 д. Вилтракяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1956    
40671 Тупчяускене Пятронеле Мато 1880 д. Слибинай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
40672 Тупикайте Она Антано 1931 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1963    
40673 Тупикайте Стефания Антано 1934 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК не вернулся    
40674 Тупикайте Баранаускене Вильчинскене Дануте Йоно 1941 д. Авижляй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
40675 Тупикайте Леонавичене Станислава Зита Йоно 1937 д. Авижляй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
40676 Тупикас Игнас Антано 1924 д. Кайришкяй Акмянского р-на 10.04.1956   Абанского р-на КК      
40677 Тупикас Йонас Йоно 1932 д. Авижляй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958    
40678 Тупикас Йонас Прано 1907 д. Авижляй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958 1982 в Литве
40679 Тупикас Зенонас Йоно 1933 д. Авижляй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958 1997 в Литве
40680 Тупикене Бенедикта Фяликсо 1881 д. Кайришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1963 1979 в Литве
40681 Тупикене Розалия Казё 1915 д. Авижляй Акмянского р-на 26.03.1949 с. Симоново Большулуйского р-на КК 1958 1994 в Литве
40682 Тупка Антонас Каролё 1911 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40683 Тупка Янас Антоно 1937 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
40684 Тупка Каролис Адамо 1863 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40685 Тупка Зигмундас Антоно 1936 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
40686 Тупко Антонина Ежё 1910 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
40687 Тупко Чеслава Антоно 1933 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40688 Тупко Каролина Антоно 1939 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК      
40689 Тупко Katažyna Мацеяус 1863 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
40690 Турчинскас Пранас Винцо 1872 д. Даубарай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
40691 Турчинскене Ана Василяус 1894 г. Паневежис Паневежского р-на 1941          
40692 Турейкене Аделе Никодемо 1890 д. Шюкщяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1956    
40693 Турейкене Зофия Йоно 1911 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
40694 Турейкис Йонас Мотеяус 1885 д. Шюкщяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1956    
40695 Турейкис Пранас Винцо 1908 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959 1981 в Литве
40696 Турейките Дануте Прано 1943 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
40697 Турейките Куодене Алдона Прано 1946 д. Салакас Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
40698 Туревичене Аняле Прано 1919 д. Улбинай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958 1988 в Литве
40699 Туревичюс Йонас Мотеяус 1945 д. Улбинай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
40700 Туревичюс Юозас Мотеяус 1947 д. Улбинай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
40701 Туревичюс Мотеюс Доминико 1901 д. Улбинай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958 1982 в Литве
40702 Туревичюс Зигмас Мотеяус 1936 д. Улбинай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
40703 Туревичюте Лисаускене Антанина Мотеяус 1931 д. Улбинай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК 1958    
40704 Туревичюте Варнелене Янина Мотеяус 1938 д. Улбинай Варенского р-на 02.10.1951 д. Семеновка Уярского р-на КК вернулся    
40705 Туркевичюс Йонас Винцо 1889 д. Мажейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1958    
40706 Туркевичюте Мария Винцо 1898 д. Мажейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1958    
40707 Туронене Цецилия Аугусто 1907 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958 1977 в Литве
40708 Туронис Антанас Игно 1935 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1959 1988 в Литве
40709 Туронис Бернардас Игно 1945 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1958 1979 в Литве
40710 Туронис Бронисловас Игно 1940 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1959    
40711 Туронис Эдвардас Миколо 1941 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
40712 Туронис Игнас Юозо 1898 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   не вернулся 1954 в изгнании
40713 Туронис Йонас Миколо 1933 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
40714 Туронис Миколас Пятро 1887 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
40715 Туронис Пранас Игно 1937 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1970    
40716 Туроните Антосе Миколо 1930 д. Папишкяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1974 в Литве
40717 Туроните Буйвене Стасе Игно 1944 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1959 1997 в Литве
40718 Туроните Туронис Кашлеене Антонина Игно 1933 д. Микальчунай Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1959    
40719 Турса Казис Лаурино 1896 д. Ремейсяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40720 Турсайте Сичюнене Яне Казё 1943 д. Ремейсяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40721 Турсене Стефания Мартино 1902 д. Ремейсяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
40722 Турскас Пятрас Габрио 1951 д. Мешкучяй Алитусского р-на 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
40723 Турскене Эугения Прано 1920 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК вернулся    
40724 Турскене Она Йоно 1906 д. Пакярай Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1956 1975 в Литве
40725 Турскене Станислава Прано 1910 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1959    
40726 Турскене Стасе Юозо 1913 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1958    
40727 Турскис Антанас Юозо 1904 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК 1971    
40728 Турскис Бронюс Юозас Антано 1951 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК вернулся    
40729 Турскис Эугениюс Антано 1941 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК вернулся    
40730 Турскис Юозас Юозо 1905 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1959    
40731 Турскис Пранас Юозо 1906 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Семеновка Дзержинского р-на КК 1958 1958 в Литве
40732 Турскис Вацловас Юозо 1941 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1959    
40733 Турскис Витаутас Владислово 1928 д. Пакярай Плунгеского р-на 06.08.1956   Усть-Абаканского р-на КК 1956    
40734 Турскис Владисловас Юозапо 1902 д. Пакярай Плунгеского р-на     Усть-Абаканского р-на КК 1956 1972 в Литве
40735 Турските Даля Антано 1946 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК вернулся    
40736 Турските Гражина Антано 1942 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК вернулся    
40737 Турските Нийоле Антано 1944 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Пятково Казачинского р-на КК вернулся    
40738 Турските Карпене Юзефа Юозо 1940 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1959    
40739 Турските Контримене Ядвига Юозо 1943 д. Спраудис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1959    
40740 Турските Ремезене Регина Владо 1932 д. Пакярай Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1957    
40741 Турските Ситикова Лайма Владо 1945 д. Пакярай Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
40742 Турските Степонавичене Зита Владо 1936 д. Пакярай Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
40743 Турските Узелене Бируте Владо 1934 д. Пакярай Плунгеского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
40744 Тускенайте Она Винцо 1896 д. Шяуляй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1956    
40745 Тускенас Йонас Антано 1922 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1969    
40746 Тускенас Юозас Йоно 1947 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1969    
40747 Тускенене Аполония Зигманто 1924 д. Ванагине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1969    
40748 Тушас Aдомас Прано 1907 д. Кадренай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
40749 Тушас Вацловас Францо 1911 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 13.09.1953          
40750 Тутинайте Аняле Игно 1882 д. Шаркяй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
40751 Тутинайте Каролина Игно 1883 д. Шаркяй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958 mirė в Литве
40752 Тутинайте Латвенене Пране Юозо 1923 д. Шаркяй Утенского р-на 15.08.1955   Енисейского р-на КК 1959    
40753 Тутинас Юозас Игно 1895 д. Шаркяй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958 1971 в Литве
40754 Тутинас Юозас Юозо 1925 д. Шаркяй Утенского р-на 25.03.1956     1959    
40755 Тутинене Эмилия Йоно 1902 д. Шаркяй Утенского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1958    
40756 Тутлене Марийона Юозо 1862 д. Сугинтай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40757 Твардаускас Вацловас Антано 1906 д. Минейкишкяй Зарасайского р-на 30.06.1955          
40758 Тварийонавичюс (Тварионас?) Пятрас Йоно 1888 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на КК      
40759 Тваркунайте Барздене Мария Каролё 1935 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
40760 Тваркунас Антанас Каролё 1943 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
40761 Тваркунас Бронюс Каролё 1933 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
40762 Тваркунас Юозас Каролё 1929 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
40763 Тваркунас Пятрас Каролё 1939 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958 1999 в Литве
40764 Тваркунас Повилас Каролё 1931 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1958    
40765 Тваркунас Стасис Альгирдас Каролё 1936 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958    
40766 Тваркунене Марийона Доминико 1906 д. Бразгяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Улазы Новоселовского 1958 1988 в Литве
40767 Тваронайте Алма Юргё 1933 д. Юоджяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
40768 Тваронайте Дангуоле Юргё 1937 д. Юоджяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
40769 Тваронайте Геновайте Юргё 1931 д. Юоджяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1974    
40770 Тваронайте Тварийонавичюте Петрайтене Элена Антано 1929 д. Будай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
40771 Тваронас Юргис Казё 1889 д. Юоджяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 1971 в Литве
40772 Тваронас Твариянавичюс Пятрас Антано 1931 д. Будай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК вернулся    
40773 Тваронас Тварийонавичюс Альгирдас Людвикас Юргё 1929 д. Юоджяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
40774 Тваронене Котрина Юозо 1894 д. Будай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
40775 Тваронене Микалина Аугусто 1894 д. Юоджяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960 1985 в Литве
40776 Тваска Йокубас Мато 1886 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
40777 Тваска Йонас Якубо 1942 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
40778 Тваска Пятрас Якубо 1937 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
40779 Тваска Повилас Якубо 1944 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40780 Тваскене Паулина Антано 1900 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957    
40781 Твирага Мотеюс Прано 1892 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
40782 Твирагене Зофия Андряус 1895 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
40783 Твиса Эдмантас Йонас Густаво 1949 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958    
40784 Твиса Гинтаутас Юозас Густаво 1951 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958    
40785 Твиса Густавас Йоно 1916 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958 1994 в Литве
40786 Твиса Йонас Антанас Густаво 1950 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958    
40787 Твисайте Элена Ирена Густаво 1945 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958    
40788 Твисайте Мария Густаво 1948 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958    
40789 Твисайте Кершене Регина Густаво 1944 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958    
40790 Твисене Мария Йоно 1921 д. Гульбинай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1958    

На общий список