Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
40791 Уба Доминикас Йоно 1896 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
40792 Убайте Дангуоле Геновайте Доминико 1942 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
40793 Убайте Перкина Ина Мария Доминико 1936 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1964    
40794 Убартайте Густене Адольфина Винцо 1942 д. Гудяляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
40795 Убартайте Клейшмонтене Эугения Винцо 1944 д. Гудяляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
40796 Убартас Винцас Винцо 1906 д. Гудяляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК не вернулся 1957 на свободе SSSR
40797 Убартене Она Стасё 1914 д. Гудяляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся 1993 в Литве
40798 Убавичене Янулене Александра Юозо 1911 д. Паквистис Мажейкяйского р-на 29.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1959    
40799 Убавичене Убене Александра Юозо 1914 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1958    
40800 Убавичюс Алексас Йоно 1898 д. Паквистис Мажейкяйского р-на 29.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1959 1966 в Литве
40801 Убавичюте Dementjeva Александра Алексо 1931 д. Паквистис Мажейкяйского р-на 29.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся    
40802 Убавичюте Малукене Ванда Алексо 1948 д. Паквистис Мажейкяйского р-на 29.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1959    
40803 Удра Йонас Игно 1878 д. Рейвичяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Петровка Краснотуранского р-на КК 1955 1972 в Литве
40804 Удра Людвикас Йоно 1915 д. Рейвичяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Петровка Краснотуранского р-на КК 1955 1970 в Литве
40805 Удрайте Юзефа Йоно 1917 д. Рейвичяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Петровка Краснотуранского р-на КК 1955    
40806 Удрайте Вероника Людо 1928 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Холмистое Нижнеингашского р-на КК 1966    
40807 Удракис Антанас Адольфас Казимеро 1923 д. Урвикяй Мажейкяйского р-на 01.08.1951          
40808 Удрас Юозас Людо 1929 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Холмистое Нижнеингашского р-на КК 1970    
40809 Удрене Марийона Антано 1879 д. Рейвичяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Петровка Краснотуранского р-на КК 1955 1973 в Литве
40810 Удрене Тякле Йоно 1890 местечко Таурагнай Утенского р-на 22.05.1948 п. Холмистое Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
40811 Угянскайте Фромичева Стефания Юозо 1924 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
40812 Угянскайте Лесковская Ядвига Юозо 1921 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1980    
40813 Угянскас Юозас Казё 1884 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
40814 Угянскас Мамертас Юозо 1928 д. Чюжюнай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
40815 Уканене Элена Антано 1909 д. Тучяй Акмянского р-на 26.03.1949   Боготольского р-на КК 1958    
40816 Уканене Уршуле Йоно 1887 д. Тучяй Акмянского р-на 26.03.1949   Боготольского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
40817 Уканите Глушаковене Янина Доминико 1941 д. Тучяй Акмянского р-на 26.03.1949   Боготольского р-на КК 1958    
40818 Уканите Лилейкене Дануте Доминико 1939 д. Тучяй Акмянского р-на 26.03.1949   Боготольского р-на КК 1958    
40819 Укелене Мария Юргё 1893 д. Аруодишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК      
40820 Укелис Юозас Адомо 1899 д. Вартай Вилкавишского р-на 05.10.1954 д. Островки Манского р-на КК      
40821 Укневичене Аняле Сильвестро 1904 д. Клеткининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 1973 на свободе SSSR
40822 Укневичене Пятронеле Юозо 1920 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1966    
40823 Укневичюс Зигмас Юозо 1943 д. Эглупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1966    
40824 Укневичюте Кирвайтене Тярясе Йоно 1932 д. Клеткининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
40825 Уксайте Алдона Прано 1944 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959    
40826 Уксайте Пиняева Броне Юргё 1932 д. Кайришкяй Акмянского р-на 15.05.1955     не вернулся    
40827 Уксайте Пошкене Зофия Прано 1935 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959    
40828 Уксайте Раманаускене Ангеле Прано 1933 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959    
40829 Уксас Йонас Юргё 1912 д. Кайришкяй Акмянского р-на 21.11.1954          
40830 Уксас Пятрас Юргё 1900 д. Варседжяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956 1962 в Литве
40831 Уксас Вацловас Пятро 1930 д. Варседжяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1958    
40832 Уксас Пранас Домо 1887 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959    
40833 Уксене Марийона Антано 1905 д. Варседжяй Шилальского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1956 1965 в Литве
40834 Уксене Марийона Мато 1907 д. Гайденай Шилальского р-на 02.10.1951 д. Чердынь Назаровского р-на КК 1959    
40835 Уктверене Барбора Казё 1908 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958 1973 в Литве
40836 Уктверене Домицеле Юргё 1908 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
40837 Уктверене Морта Антано 1925 д. Пажвелсис Клайпедского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК вернулся    
40838 Уктверене Она Йоно 1914 д. Шиленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
40839 Уктверис Aдомас Йоно 1947 д. Шиленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
40840 Уктверис Антанас Йоно 1927 д. Шиленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
40841 Уктверис Доминикас Домо 1895 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
40842 Уктверис Йонас Домо 1895 д. Шиленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956 1969 в Литве
40843 Уктверис Юргис Винцо 1933 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
40844 Уктверис Ляонас Леоно 1935 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958 1999 в Литве
40845 Уктверис Пятрас Леоно 1941 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958    
40846 Уктверис Пранас Винцо 1938 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
40847 Уктверис Стасис Винцо 1947 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
40848 Уктверис Винцас Прано 1896 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959 1985 в Литве
40849 Уктверите Якубонене Ева Йоно 1947 д. Шиленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
40850 Уктверите Каспаравичене Станислава Леоно 1938 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958    
40851 Уктверите Каткувене Зина Зофия Винцо 1946 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
40852 Уктверите Лаздаускене Геновайте Леоно 1934 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958    
40853 Уктверите Лютикене Станислава Алдона Винцо 1937 д. Шакиняй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
40854 Уктверите Нарвилене Бася Йоно 1932 д. Шиленай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
40855 Уктверите Виткене Барбора Леоно 1933 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958    
40856 Ульба Винцас Винцо 1896 д. Шарнеле Плунгеского р-на 15.04.1950 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
40857 Ульбайте Ланкутене Вероника Винцо 1926 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1966    
40858 Ульбайте Павалкене Алдона Винцо 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1957    
40859 Ульчицкас Мечисловас Антано 1879 д. Ульчичяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК      
40860 Ульчицкене Элена Юргё 1893 д. Ульчичяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
40861 Ульчин (Гольштейн?) Нина (Янина?) Йоно 1905 г. Каунас Каунасского р-на   с. Почет Абанского р-на КК      
40862 Ульдрикайте Гелжинене Мария Винцо 1924 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1971    
40863 Ульдрикайте Зарецкене Она Винцо 1922 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 04.09.1957 п. Усть-Абакан   1971    
40864 Ульдрикайте Зерецкене Аняле Винцо 1932 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
40865 Ульдрикас Витас Винцо 1935 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1969    
40866 Улдрикене Ева Мотеяус 1892 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963    
40867 Ульдрикис Винцас Винцо 1896 д. Падваришкяй Мариямпольского р-на 19.02.1952 п. Усть-Абакан        
40868 Улецкас Йонас Мотеяус 1917 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
40869 Улецкас Мотеюс Юозо 1875 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
40870 Улецкас Пранас Мотеяус 1907 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
40871 Улецкене Эмилия Pauliaus 1913 д. Микичяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
40872 Улевичюс Альгимантас Мотеяус 1934 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
40873 Улевичюс Йонас Винцо 1927 д. Алове Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957    
40874 Улевичюс Леонардас Юозапас Мотеяус 1932 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
40875 Улевичюс Мотеюс Казимеро 1906 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957 1979 в Литве
40876 Улевичюс Валентинас Мотеяус 1946 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1957    
40877 Улевичюте Ангеле Мотеяус 1944 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40878 Улевичюте Ядвига Винцо 1917 д. Алове Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957    
40879 Улевичюте Маслаускене Дануте Мотеяус 1933 д. Рамучяй Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
40880 Улевскис Болесловас Доминико 1924 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1989 в Литве
40881 Улевскис Доминикас Антано 1889 местечко Казлу-Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
40882 Улямперлене Берта Салямоно 1896 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 1941          
40883 Улямперлис Шлёма Изаоко 1924 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 1941     не вернулся mirė в изгнании
40884 Улямперлите Любове Изаоко 1920 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 1941          
40885 Улене Анастасия Казимеро 1900 д. Гудяляй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
40886 Улинас Бронюс Йоно 1904 г. Неменчине Вильнюсского р-на 01.09.1955   Казачинского р-на КК 1956 1973 в Литве
40887 Улинене Валентина Юозо 1912 г. Шедува Радвилишского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1957    
40888 Улинскас Адольфас Стасё 1907 д. Алекнайчяй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Нижняя Есауловка Манского р-на КК 1957    
40889 Улинскас Антанас Александро 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
40890 Улинскас Стасис Адольфо 1948 д. Алекнайчяй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Нижняя Есауловка Манского р-на КК 1957    
40891 Улинскене Ядвига Юозо 1921 д. Алекнайчяй Расейнского р-на 05.08.1952 д. Нижняя Есауловка Манского р-на КК 1957    
40892 Улис Миколас Адомо 1893 д. Гудяляй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1957    
40893 Улозайте Крилявичене Фелиция Йоно 1928 д. Ужтакай Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1961    
40894 Улозас Йонас Юозо 1902 д. Ужтакай Кайшядорского р-на 1955.12.09 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
40895 Улозене Вероника Юргё 1899 д. Ужтакай Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК      
40896 Ульскене Броне Флорионо 1914 д. Кукяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Краснотуранского р-на КК 1961    
40897 Ульскене Она Антано 1901 д. Жемале Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959    
40898 Ульскене Уршуле Антано (Benedinto?) 1894 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1960 1978 в Литве
40899 Ульскис Антанас Клеопо 1923 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК      
40900 Ульскис Балтрус Юозо 1891 д. Жемале Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959    
40901 Ульскис Йонас Клеопо 1928 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК      
40902 Ульскис Юозас Клеопо 1922 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК      
40903 Ульските Алдона Балтраус 1936 д. Жемале Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959    
40904 Ульските Элена Балтраус 1942 д. Жемале Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Биря Краснотуранского р-на КК 1959    
40905 Ульските Стонене Дануте Балтраус 1931 г. Кретинга Кретингского р-на 03.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1959    
40906 Ульските Шаркене Люция Клеопо 1920 д. Бугеняй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК 1959 1961 в Литве
40907 Умбрасайте Вале Броняус 1924 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1964    
40908 Умбрасайте Парфелькина Янина Броняус 1943 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
40909 Умбрасайте Васечкина Рута Броняус 1941 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1983    
40910 Умбрасайте Задерштреймене Тярясе Геле Прано 1941  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1959    
40911 Умбрасас Альбинас Прано 1931  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
40912 Умбрасас Бронюс Якубо 1900 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 05.09.1956 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся mirė в Литве
40913 Умбрасас Юозас Юозо 1947 д. Бикайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК 1958    
40914 Умбрасас Юозас Пятро 1895 д. Бикайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК 1958    
40915 Умбрасас Повилас Броняус 1930 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961 1988 в Литве
40916 Умбрасас Пранас Прано 1897  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
40917 Умбрасас Зенонас Альгис Броняус 1936 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961 1984 в Литве
40918 Умбрасене Юлия Игно 1902 д. Желтишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
40919 Умбрасене Юлия Йоно 1918 д. Бикайчяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Точильная Рыбинского р-на КК 1964 1980 в Литве
40920 Умбрасене Тярясе Сильвестро 1900  хутор Индришюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
40921 Умбражюнайте Юревичене Альфреда Косто 1933 д. Кукучяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1962    
40922 Умбражюнас Юлиус Косто 1929 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 26.03.1955 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
40923 Умбражюнене Эмилия Криштапо 1905 д. Кукучяй Игналинского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1962    
40924 Унчюра Юозас Казё 1896 д. Ляурай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
40925 Ундрайтене Юзе Винцо 1905 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК 1963    
40926 Ундрайтис Йонас Себастионо 1875 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК 1958 1966 в Литве
40927 Ундрайтис Юозас Йоно 1903 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК 1963    
40928 Ундрайтис Юозас Юозо 1937 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Алексеевка Манского р-на КК 1963    
40929 Унгайла Миколас Пятро 1894 г. Скаудвиле Таурагского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
40930 Унгайлене Элена Людо 1904 г. Скаудвиле Таурагского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
40931 Унгурайтене Магдалена Юозо 1905 д. Жаляшаркяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956 1975 в Литве
40932 Унгурайтене Она Рауло 1875 д. Жаляшаркяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
40933 Унгурайтис Антанас Мато 1902 д. Пупяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1957    
40934 Унгурайтис Юозас Йоно 1890 д. Жаляшаркяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Алтатка Березовского р-на КК 1956 1962 в Литве
40935 Уникаускайте Сташелене Юлия Йоно 1933 д. Дялтувеле Укмергского р-на 1952 г. Игарка   1958    
40936 Уникаускас Йонас Йоно 1929 д. Дялтувеле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1963 в Литве
40937 Уникаускас Йонас Юозо 1898 д. Дялтувеле Укмергского р-на 02.11.1952 г. Канск   1968    
40938 Уникаускене Казимера Прано 1900 д. Дялтувеле Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1969 в Литве
40939 Унтанас Ромуальдас Юозо 1890 д. Антанай Швянчёнского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
40940 Уога Стяпонас Стасё 1900 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
40941 Уога Стяпонас Стяпоно 1941 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
40942 Уога Ирена Стяпоно 1937 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
40943 Уогайте Грубляускене Стасе Стяпоно 1935 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
40944 Уогене Юзефа Йоно 1908 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1959 1974 в Литве
40945 Уосене Домицеле Антано 1904 д. Уждуобулис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Филатовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
40946 Уосис Пранас Домо 1889 д. Уждуобулис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Филатовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
40947 Уосис Пранас Прано 1943 д. Уждуобулис Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Филатовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
40948 Урба Алексас Симоно 1873 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
40949 Урба Йонас Антано 1897 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959 1983 в Литве
40950 Урбайте Насте Юозо 1902 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1978 в Литве
40951 Урбайте Алишаускене Йоланта Антано 1946 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
40952 Урбайте Дзикене Ирена Йоно 1936 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
40953 Урбайте Дзикене Стасе Йоно 1933 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
40954 Урбайте Янелюнене Янина Йоно 1932 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959    
40955 Урбайте Каваляускене Геновайте Альфонсо 1939 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК вернулся    
40956 Урбайте Лукшене Модеста Альфонсо 1929 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1960    
40957 Урбайте Петраускене Дангуоле Она Юозо 1939 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1955    
40958 Урбайтене Агне Йоно 1911 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
40959 Урбайтене Антанина Игно 1906 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1985    
40960 Урбайтене Элена Домо 1889 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1958 1981 в Литве
40961 Урбайтене Юзе Прано 1890 д. Павилктиняй Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК      
40962 Урбайтене Катрина Юозо 1870 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
40963 Урбайтене Магдалена Антано 1915 д. Ведегишкяй Шакяйского р-на 07.08.1956 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1963 mirė в Литве
40964 Урбайтене Мария Прано 1900 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960 1967 в Литве
40965 Урбайтене Она Юозо 1890 д. Бубаутишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
40966 Урбайтене Вероника Прано 1900 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
40967 Урбайтене Вероника Прано 1903 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1959 1980 в Литве
40968 Урбайтис Алексас Леоно 1927 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 mirė в Литве
40969 Урбайтис Андрюс Антано 1896 д. Бубаутишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1968 в Литве
40970 Урбайтис Антанас Винцо 1943 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК      
40971 Урбайтис Антанас Винцо 1930 д. Павилктиняй Шакяйского р-на 26.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1957    
40972 Урбайтис Антанас Леоно 1932 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1970    
40973 Урбайтис Антанас Генюс Вацлово 1943 д. Ляонишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1965    
40974 Урбайтис Арвидас Винцо 1948 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
40975 Урбайтис Йонас Пятро 1923 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1958    
40976 Урбайтис Юозас Андряус 1930 д. Бубаутишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1954    
40977 Урбайтис Юозас Юозо 1930 г. Шедува Радвилишского р-на 1950.08.29   Енисейского р-на КК 1959    
40978 Урбайтис Юозас Казё 1904 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1959 1977 в Литве
40979 Урбайтис Ляонас Балтраус 1908 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1966 в Литве
40980 Урбайтис Ляонас Йоно 1900 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
40981 Урбайтис Пятрас Винцо 1946 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
40982 Урбайтис Пятрас Юозо 1882 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1958 1967 в Литве
40983 Урбайтис Ромуальдас Юстино 1942 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960    
40984 Урбайтис Стасис Юозо 1874 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
40985 Урбайтис Валентинас Леоно 1935 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
40986 Урбайтис Викторас Антано 1921 д. Стирнишкяй Вилкавишского р-на 19.11.1950   Тасеевского р-на КК      
40987 Урбайтис Винцас Юозо 1897 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК      
40988 Урбайтис Винцас Стасё 1903 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
40989 Урбайтис Винцас Антано 1903 д. Викторава Шакяйского р-на       1958    
40990 Урбайтис Витаутас Юозо 1941 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1959    
40991 Урбайтите Элена Пятро 1928 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1958    
40992 Урбайтите Марийона Альмуте Юозо 1939 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1959    
40993 Урбайтите Она Винцо 1894 д. Жуклияй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
40994 Урбайтите Ромуальда Леоно 1934 д. Павартичяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК не вернулся    
40995 Урбайтите Стасе Леоно 1935 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
40996 Урбайтите Асюлевичене Дануте Юстино 1933 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
40997 Урбайтите Багдонене Мария Леоно 1937 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 mirė в Литве
40998 Урбайтите Довидайтене Элена Леоно 1932 д. Пуйпяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959    
40999 Урбайтите Канаева Ирена Юозо 1933 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1958    
41000 Урбайтите Макницкене Зита Юозо 1934 д. Пакалнишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1959    
41001 Урбайтите Мурзене Паулина Пятро 1939 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1958    
41002 Урбайтите Патапавичене Виталия Юстино 1932 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1963    
41003 Урбайтите Повиланскене Станислава Пятро 1936 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1958    
41004 Урбанайте (Урбонайте?) Аделе Юстино 1906 д. Даронишкис Молетского р-на 21.02.1952          
41005 Урбанайте Репшене Она Йоно 1942 д. Ажусиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК 1967    
41006 Урбанас Йонас Юозо 1901 д. Ажусиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
41007 Урбанас (Урбонас?) Пранас Юозо 1907 д. Рагава Рокишкского р-на 1955.10.11 с. Нарва Манского р-на КК 1964 1979 в Литве
41008 Урбанавичене Аделе Винцо 1907 д. Рункяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
41009 Урбанавичене Домицеле Адомо 1896 д. Сурдаугяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959 1977 в Литве
41010 Урбанавичене Элена Марийоно 1914 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
41011 Урбанавичене Констанция Антано 1909 д. Мелейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
41012 Урбанавичене Магде Стасё 1882 д. Дягутине Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
41013 Урбанавичене Мальвина Гаврило 1913 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1990 в Литве
41014 Урбанавичене Стасе Прано 1905 д. Ромашкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41015 Урбанавичене Зофия Стасё 1892 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1961 на свободе SSSR
41016 Урбанавичюс Альфонсас Антано 1927 д. Сурдаугяй Аникщяйского р-на 25.12.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1962 1987 в Литве
41017 Урбанавичюс Юозас Косто 1896 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1962 в Литве
41018 Урбанавичюс Юозас Забелеушо 1888 д. Саракай Тельшяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41019 Урбанавичюс Нарцизас Косто 1909 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
41020 Урбанавичюс Нарцизас Нарцизо 1937 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1964 в Литве
41021 Урбанавичюс Пранас Нарцизо 1935 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1959    
41022 Урбанавичюс Раполас Юргё 1914 д. Анталаушяй Укмергского р-на 04.02.1955     не вернулся mirė на свободе SSSR
41023 Урбанавичюс Станисловас Антано 1932 д. Сурдаугяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959 1966 в Литве
41024 Урбанавичюс Стасис Стяпо 1940 д. Ромашкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41025 Урбанавичюс Стяпас Йоно 1899 д. Ромашкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41026 Урбанавичюс Вацловас Юозо 1920 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1966 на свободе SSSR
41027 Урбанавичюс Витаутас Казё 1940 д. Мелейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК      
41028 Урбанавичюте Эугения Йоно 1923 д. Йонучяй Каунасского р-на 19.06.1950   Богучанского р-на КК      
41029 Урбанавичюте Александра Юозо 1921 д. Саракай Тельшяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959    
41030 Урбанавичюте Ангелия Йоно 1885 д. Мелейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
41031 Урбанавичюте Станислава Юозо 1924 д. Саракай Тельшяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1959 1987 в Литве
41032 Урбанавичюте Дадуркене Она Йоно 1941 д. Рункяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
41033 Урбанавичюте Янкаускене Алмоне Казё 1941 д. Мелейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
41034 Урбанавичюте Юркевич Ирена Юозо 1929 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
41035 Урбанавичюте Кайрене Она Нарцизо 1944 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
41036 Урбанавичюте Киселене Жиделюнене Эмилия Ангелийос 1931 д. Мелейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1959    
41037 Урбанавичюте Мачюкене Геновайте Витауто 1944 д. Дягутине Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1956    
41038 Урбанавичюте Шимкунене Марите Нарцизо 1941 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
41039 Урбанавичюте Варатеене Бируте Мария Йоно 1937 д. Рункяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
41040 Урбанене Аняле Йоно 1916 д. Ажусиляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Казачинского р-на КК не вернулся 1968 на свободе SSSR
41041 Урбанович Ядвига Яково 1894 д. Шкляряй Тракайский р. 28.03.1949 г. Ужур        
41042 Урбанович Мария Викентияус 1928 д. Шкляряй Тракайский р. 28.03.1949 г. Ужур        
41043 Урбанович Зофия Якубо 1887 д. Медининкай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
41044 Урбановичене Мальвина Леопольдо 1906 хутор Вейверишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41045 Урбановичюс Францишкус Йоно 1886 д. Медининкай Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
41046 Урбановичюс Йонас Вацлово 1938 хутор Вейверишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41047 Урбановичюс Вацловас Болеславо 1908 хутор Вейверишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
41048 Урбановичюс Викентиюс Ивано 1888 д. Шкляряй Тракайский р. 28.03.1949 г. Ужур   не вернулся 1951 в изгнании
41049 Урбантайте Абрайтене Агота Дануте Винцо 1937 д. Павасияй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1954    
41050 Урбантайте Абрайтене Бируте Она Винцо 1933 д. Павасияй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК      
41051 Урбантас Андрюс Йоно 1880 д. Павасияй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
41052 Урбантас Винцас Аготос 1896 д. Павасияй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
41053 Урбантас Винцянтас Кястутис Винцо 1931 д. Павасияй Шакяйского р-на 02.10.1951   Березовского р-на КК 1957    
41054 Урбантене Мария Юргё 1883 д. Павасияй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК      
41055 Урбелене Эмилия Винцо 1902 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1957 1987 в Литве
41056 Урбелене Гертруда Антано 1913 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1956    
41057 Урбелене Морта Прано 1898 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1981 в Литве
41058 Урбелене Она Алексо 1906 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1964 в Литве
41059 Урбелене Она Аугусто 1889 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1962    
41060 Урбелене Вероника Юозо 1912 д. Палишкеляй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1956    
41061 Урбелёнене Юзефа Андряус 1891 д. Пашальтис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1956 1984 в Литве
41062 Урбелёнене Теофилия Йоно 1921 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 mirė в Литве
41063 Урбелёнис Альбинас Антано 1950 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41064 Урбелёнис Антанас Стасё 1915 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41065 Урбелёнис Юозас Антано 1943 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41066 Урбелёнис Стасис Юозо 1883 д. Пашальтис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1956    
41067 Урбелёнис Стасис Антано 1940 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 1973 в Литве
41068 Урбелёните Элена Стасё 1934 д. Пашальтис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК 1956    
41069 Урбелёните Акулавичене Ядвига Антано 1946 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41070 Урбелёните Мацидульскене Марите Антано 1948 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41071 Урбелис Александрас Йоно 1882 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1962    
41072 Урбелис Андреюс Винцо 1939 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1957    
41073 Урбелис Антанас Казимеро 1939 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1956    
41074 Урбелис Чясловас Витаутас Винцо 1942 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1957    
41075 Урбелис Юргис Сильвестро 1932 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
41076 Урбелис Казимерас Алексо 1908 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1956    
41077 Урбелис Пятрас Казимеро 1948       с. Даурское   не вернулся 1948 в изгнании
41078 Урбелис Повилас Казимеро 1941 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1956    
41079 Урбелис Сильвестрас Алексо 1892 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1974 в Литве
41080 Урбелис Винцас Алексо 1898 д. Лажай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Якушиха Даурского р-на КК 1957 1982 в Литве
41081 Урбелис Винцас Пятро 1904 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1988 в Литве
41082 Урбелите Пране Пятро 1913 д. Бакайняй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
41083 Урбелите Гриневичене Ирена Казимеро 1943 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1956    
41084 Урбелите Случкене Элена Казимеро 1947 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1956    
41085 Урбелите Трукшинене Амелия Казимеро 1945 д. Ужупе Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Даурское   1956    
41086 Урбене Броне Йоно 1909 д. Норучяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1959 1995 в Литве
41087 Урбене Юлийона Пятро 1893 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
41088 Урбене Стасе Boleso 1895 д. Ажитенай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957 1967 в Литве
41089 Урбене Уршуле Стасё 1875 д. Шваниникай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1963 в Литве
41090 Урбене Виктория Марцелино 1904 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41091 Урбонайте Альфонса Винцо 1923 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960    
41092 Урбонайте Ангелина Она Станислово 1941 д. Норушайчай Шяуляйского р-на 1956 г. Норильск   1964    
41093 Урбонайте Гене Прано 1944 д. Думблине Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   вернулся    
41094 Урбонайте Ядвига Миколо 1923 г. Паграмантис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1961 1977 в Литве
41095 Урбонайте Юлия Юргё 1922 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958    
41096 Урбонайте Ваце Стасё 1934 д. Гарнишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
41097 Урбонайте Анзене Эмилия Миколо 1939 д. Прейчюнай Пакруойского р-на   г. Красноярск   1961    
41098 Урбонайте Апшегене Она Юргё 1924 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958    
41099 Урбонайте Брайскене Элена Повило 1937 д. Скаборай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1969    
41100 Урбонайте Декснене Владислава Винцо 1935 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960    
41101 Урбонайте Гатавецкене Барбора Миколо 1928 г. Паграмантис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1961    
41102 Урбонайте Гужене Бируте Йоно 1924 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 13.08.1955     1956 1987 в Литве
41103 Урбонайте Юрионене Анастазия Повило 1946 д. Скаборай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1969    
41104 Урбонайте Карейвене Валерия Станислово 1932 д. Норушайчай Шяуляйского р-на 1956 г. Норильск   1969 1981 в Литве
41105 Урбонайте Кауфман Рапалене Элена Антано 1931 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1956    
41106 Урбонайте Кебурене Яне Доминико 1930 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1965    
41107 Урбонайте Крикщюнене Элена Маре Юозо 1947 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
41108 Урбонайте Лазаускене Элеонора Юозо 1940 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1956    
41109 Урбонайте Маркевичене Марите Зигманто 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
41110 Урбонайте Нюнявене Валерия Эугения Йоно 1928 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК вернулся    
41111 Урбонайте Ордене Марийона Йоно 1933 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
41112 Урбонайте Пацеринскене Вита Юозо 1947 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1960    
41113 Урбонайте Паулене Бируте Стасё 1940 д. Гарнишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
41114 Урбонайте Рочене Эугения Казимеро 1929 д. Скаборай Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1963    
41115 Урбонайте Рогова Зинаида Болеслово 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1960    
41116 Урбонайте Стакене Эмилия Юозо 1920 д. Стакяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
41117 Урбонайте Тупикене Ядвига Антано 1937 д. Акмяне III Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
41118 Урбонайте Василевская Зита Повило 1943 д. Скаборай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
41119 Урбонас Адольфас Винцо 1928 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
41120 Урбонас Адольфас Антано 1946 д. Кашейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1960    
41121 Урбонас Альгирдас Йоно 1935 д. Крешчёняй Рокишкского р-на 1941     не вернулся    
41122 Урбонас Альгис Доминико 1940 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК   1960 на свободе SSSR
41123 Урбонас Антанас Антано 1916 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1985 в Литве
41124 Урбонас Антанас Изидоряус 1890 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1977 в Литве
41125 Урбонас Антанас Антано 1932 д. Акмяне III Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958 1988 в Литве
41126 Урбонас Антанас Юргё 1906 д. Кашейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1963    
41127 Урбонас Антанас Антано 1922     1953.06.09   Тайшетского не вернулся 1949 в изгнании
41128 Урбонас Аполинарас Йоно 1938 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1958 1972 в Литве
41129 Урбонас Болесловас Доминико 1923 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1961 1963 в Литве
41130 Урбонас Болесловас Винцо 1888 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК вернулся    
41131 Урбонас Доминикас Доминико 1894 д. Паваряй Аникщяйского р-на 25.08.1955 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
41132 Урбонас Йонас Леонардо 1890 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1958 1964 в Литве
41133 Урбонас Йонас Антано 1899 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 05.04.1953   Манского р-на КК 1958 1966 в Литве
41134 Урбонас Юозас Антано 1899 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
41135 Урбонас Юозас Доминико 1934 д. Паваряй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1961    
41136 Урбонас Юозас Станислово 1936 д. Норушайчай Шяуляйского р-на 1956 г. Норильск   1962    
41137 Урбонас Юргис Юргё 1893 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
41138 Урбонас Казис Адомо 1873 д. Бебрикяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
41139 Урбонас Костас Йоно 1924 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 12.05.1955   Абанского р-на КК 1958    
41140 Урбонас Марионас Йоно 1930 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1963    
41141 Урбонас Пятрас Станислово 1939 д. Норушайчай Шяуляйского р-на 1956 г. Норильск   1966    
41142 Урбонас Повилас Казимеро 1896 д. Скаборай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
41143 Урбонас Пранцишкус Зигманто 1933 хутор Курмишки Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Новоселовского 1958    
41144 Урбонас Ромас Стасё 1940 д. Бебрулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41145 Урбонас Винцас Йоно 1894 д. Пурконяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
41146 Урбонас Витас Антано 1943 д. Кашейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1958 1984 в Литве
41147 Урбонас Витаутас Зигманто 1932 хутор Курмишки Швянчёнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
41148 Урбонас Зигмантас Адомо 1889 хутор Курмишки Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Новоселовского 1958 1960 в Литве
41149 Урбонавичене Агнешка Винцо 1900 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
41150 Урбонавичене Аполония Казё 1908 д. Муйтайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1957    
41151 Урбонавичене Барбора Юозо 1883 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ёрма Кежемского р-на КК   1963 в Литве
41152 Урбонавичене Барбора Игно 1886 д. Палукстис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41153 Урбонавичене Янина Фяликсо 1925 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1957 1987 в Литве
41154 Урбонавичене Янина Мотеяус 1909 д. Рашчяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
41155 Урбонавичене Люда Boneventuro 1909 д. Манчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
41156 Урбонавичене Она Казё 1890 д. Ауксучяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Казачинское   не вернулся 1953 в изгнании
41157 Урбонавичене Стасе Пятро 1895 д. Шюрайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1958 1979 в Литве
41158 Урбонавичене Бараускайте Стефания Юозо 1926 д. Палукстис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1961    
41159 Урбонавичене Урбанене Аняле Юозо 1920 д. Митува Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968 1986 в Литве
41160 Урбонавичене Урбанене Домицеле Прано 1880 д. Мишюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41161 Урбонавичюс Антанас Еронимо 1895 д. Муйтайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
41162 Урбонавичюс Антанас Винцо 1916 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 19.08.1952 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1957 1984 в Литве
41163 Урбонавичюс Фяликсас Антано 1908 д. Бутишкяй Утенского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
41164 Урбонавичюс Йонас Антано 1937 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41165 Урбонавичюс Йонас Доминико 1937 д. Шюрайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1956    
41166 Урбонавичюс Йонас Винцо 1924 г. Каунас Каунасского р-на       1972    
41167 Урбонавичюс Казимерас Пятро 1928 г. Каунас Каунасского р-на 02.08.1953 с. Вагино Боготольского р-на КК 1958 mirė в Литве
41168 Урбонавичюс Пятрас Антано 1902 д. Манчяй Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
41169 Урбонавичюс Повилас Винцо 1918 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК 1958 1985 в Литве
41170 Урбонавичюс Винцас Каэтоно 1878 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Ёрма Кежемского р-на КК   1959 в Литве
41171 Урбонавичюс Владас Владо 1950 д. Палукстис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1961    
41172 Урбонавичюс (Урбанавичюс?) Владас Владо 1920 д. Палукстис Тельшяйского р-на 18.07.1956 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1961    
41173 Урбонавичюс Урбанас Антанас Антано 1914 д. Митува Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968 1980  
41174 Урбонавичюс Урбанас Антанас Мартино 1871 д. Мишюнай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
41175 Урбонавичюс Урбанас Ромуальдас Антано 1940 д. Митува Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
41176 Урбонавичюте Даля Повило 1947 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
41177 Урбонавичюте Она Доминико 1924 д. Яушайчяй Тельшяйского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК вернулся    
41178 Урбонавичюте Аксёнова Лаймуте Антано 1941 д. Митува Купишкисского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
41179 Урбонавичюте Будгинене Валерия Доминико 1929 д. Шюрайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Булатовка Ужурского р-на КК 1956    
41180 Урбонавичюте Дунаускене София Владо 1925 д. Палукстис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК вернулся    
41181 Урбонавичюте Кузминскене Бронислава Владо 1928 д. Палукстис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК вернулся    
41182 Урбонавичюте Одинцова Бенедикта Антано 1931 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963 1977 в Литве
41183 Урбонавичюте Власова Броне Антано 1935 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1972    
41184 Урбонавичюте Жилене Эльвира Пятро 1930 местечко Плателяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
41185 Урбонене Аделе Антано 1902 д. Пошня Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
41186 Урбонене Антанина Антано 1905 д. Крешчёняй Рокишкского р-на 1941     1956    
41187 Урбонене Антанина Прано 1922 д. Дайняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1975 в Литве
41188 Урбонене Антанина Simeono 1894 д. Скаборай Плунгеского р-на 26.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК не вернулся 1942 в изгнании
41189 Урбонене Броне Казё 1904 д. Палепис Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
41190 Урбонене Элена Якубо 1898 д. Гарнишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 1959 в Литве
41191 Урбонене Элена Пятро 1913 д. Скаборай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1966 1998 в Литве
41192 Урбонене Эльжбета Юозапо 1888 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1958 1960 в Литве
41193 Урбонене Эмилия Юстино 1896 д. Прейчюнай Пакруойского р-на 1957     1960 1980 в Литве
41194 Урбонене Ева Пятро 1924 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1960    
41195 Урбонене Ядвига Адомо 1902 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
41196 Урбонене Юлия Йоно 1919 д. Думблине Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся 1962 на свободе SSSR
41197 Урбонене Констанция Юозо 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1961 1972 в Литве
41198 Урбонене Констанция Пятро 1891 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1969 1985 в Литве
41199 Урбонене Маре Симоно 1862 д. Скаборай Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
41200 Урбонене Мария Онос 1913 д. Бебрулишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41201 Урбонене Мария Казимеро 1884 д. Алкай Плунгеского р-на 26.06.1958 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1960 в Литве
41202 Урбонене Марийона Косто 1902 д. Акмяне III Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958 1972 в Литве
41203 Урбонене Она Йоно 1888 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948     1966    
41204 Урбонене Она Прано 1906 д. Норушайчай Шяуляйского р-на 1956 г. Норильск   не вернулся 1948 tremiant
41205 Урбонене Паулина Никодемо 1896 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958 1977 в Литве
41206 Урбонене Пранцишка Валерионо 1870 д. Кальничяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
41207 Урбонене Розалия Сильвестро 1899 д. Паваряй Аникщяйского р-на 26.06.1953 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
41208 Урбонене Стасе Игно 1923 д. Кашейкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1958    
41209 Урбонене Теофилия Юсто 1896 хутор Курмишки Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Новоселовского не вернулся 1958 в изгнании
41210 Урбонене Уршуле Винцо 1864 г. Нетичкампис Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41211 Урбонене Вероника Казё 1897 д. Бебрикяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41212 Урбшайтене Ана Мартино 1901 д. Румшай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК      
41213 Урбшайтис Юргис Дово 1897 д. Румшай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК      
41214 Урбшайтис Вилюс Юргё 1937 д. Румшай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК      
41215 Урбшайтис Рупшайтис Бронюс Пятро 1923 д. Папарчяй Юрбаркского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
41216 Урбшайтите Рута Юргё 1939 д. Румшай Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК      
41217 Урбутене Антанина Изидоряус 1906 д. Аветишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1958    
41218 Урбутене Эфрозина Антано 1880 д. Эркшва Скуодасского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41219 Урбутене Марийона Повило 1926 д. Эркшва Скуодасского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1958    
41220 Урбутене Она Антано 1885 д. Дварвечяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1958 1978 в Литве
41221 Урбутене Пятронеле Юргё 1891 д. Пакерулис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1973 в Литве
41222 Урбутис Альфонсас Юозо 1932 д. Аветишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1958    
41223 Урбутис Антанас Стяпоно (Пятро?) 1895 д. Пакерулис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
41224 Урбутис Даниэлюс Йоно 1935 д. Дварвечяй Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1958    
41225 Урбутис Юозас Йоно 1898 д. Аветишкяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1958 1962 в Литве
41226 Урбутис Пятрас Антано 1939 д. Пакерулис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1986 на свободе SSSR
41227 Урбутис Пиюс Йоно 1885 д. Эркшва Скуодасского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1958 1965 в Литве
41228 Урбутис Винцас Пияус 1923 д. Эркшва Скуодасского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1958    
41229 Урбутите Ванда Винцо 1952 д. Эркшва Скуодасского р-на 05.08.1952 с. Пятково Казачинского р-на КК 1958    
41230 Урбутите Гайжутене Броне Антано 1934 д. Пакерулис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
41231 Урлайте Арлинскене Изабеле Миколо 1930 д. Вилгучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
41232 Урлене Аняле Йоно 1883 д. Вилгучяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК 1958 1968 в Литве
41233 с. Урман Альфонсас Марционо 1904 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
41234 Урманавичене Люда Прано 1918 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41235 Урманавичене Марцеле Юргё 1895 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41236 Урманавичене Мария Юргё 1899 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
41237 Урманавичюс Антанас Владас Юозо 1932 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41238 Урманавичюс Юлиус Мотеяус 1893 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
41239 Урманавичюс Юозас Юозо 1919 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41240 Урманавичюс Юозас Мато 1890 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41241 Урманавичюс Римас Юляус 1940 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
41242 Урманавичюс Владас Юляус 1928 д. Науйои Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957 1986 в Литве
41243 Урманавичюте Альбина Юозо 1928 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41244 Урманавичюте Гришкевичене Дануте Регина Юозо 1942 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41245 Урманавичюте Йонавичене Марите Юозо 1934 д. Швянтяжерис Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Балахта   1957    
41246 Урманене Она Миколо 1912 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
41247 Урмонайте Паугене Дануте Болеслово 1945 д. Бичюжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958    
41248 Урмонас Альфонсас Каролё 1923 д. Пакубеляй Шяуляйского р-на 24.06.1950   Сухобузимского р-на КК вернулся    
41249 Урмонас Болесловас Марционо 1912 д. Бичюжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1988 в Литве
41250 Урмонас Каролис Казимеро 1899 д. Пакубеляй Шяуляйского р-на 17.08.1950   Сухобузимского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
41251 Урмонене Адольфина Юозо 1917 д. Бичюжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1958 1991 в Литве
41252 Урмонене Марийона Казимеро 1874 д. Смаляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1956 1957 в Литве
41253 Урна Чясловас Йоно 1927 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
41254 Урна Йонас Йоно 1893 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка     mirė на свободе SSSR
41255 Урнайте Кутене Петраускене Аделе Йоно 1926 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1971    
41256 Урневичюс Пятрас Юргё 1899 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК      
41257 Урнежене Урняж Зосе Стефано 1887 д. Урнежяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41258 Урнежюс Урняжас Антанас Прано 1880 д. Урнежяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41259 Урнене Она Казё 1902 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка     mirė на свободе SSSR
41260 Урнежа Альгирдас Доминико 1934 д. Жеброкай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
41261 Урнежа Бронюс Доминико 1946 д. Жеброкай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
41262 Урнежа Доминикас Адомо 1896 д. Жеброкай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
41263 Урнежа Людвикас Адомо 1908 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958 1982 в Литве
41264 Урнежа Мечисловас Доминико 1939 д. Жеброкай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
41265 Урнежа Пранас Доминико 1948 д. Жеброкай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
41266 Урнежайте Элена Адомо 1933 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41267 Урнежайте Ядвига Адомо 1936 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41268 Урнежайте София Она Адомо 1937 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41269 Урнежайте Стасе Леоно 1904 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41270 Урнежас Aдомас Леоно 1898 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41271 Урнежас Тадас Адомо 1935 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41272 Урнежене Агне Юозо 1908 д. Жеброкай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Боготольского р-на КК 1959    
41273 Урнежене Людвика Константино 1880 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41274 Урнежене Марцийона Пятро 1905 д. Дварвечяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1956 1996 в Литве
41275 Урнежене Мария Boleso 1905 д. Гягужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41276 Урнежене Она Юозо 1916 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Стеклозавод Емельяновского р-на КК 1958 1999 в Литве
41277 Урнежене Урняж Михалина Юозо 1891 д. Акляй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41278 Урнежюс Пятрас Адомо 1906 д. Дварвечяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1956 1986 в Литве
41279 Урнежюс Урняжас Антанас Станислово 1882 д. Акляй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41280 Урнежюс Урняжас Юозас Антано 1935 д. Акляй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
41281 Урнежюте Аурилене Ванда Пятро 1929 д. Дварвечяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1956 1998 в Литве
41282 Урнежюте Борткевичене Алдона Пятро 1938 д. Дварвечяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1956    
41283 Урнежюте Яунишкене Дануте Пятро 1946 д. Дварвечяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1956    
41284 Урнежюте Рашевская Зита Пятро 1949 д. Дварвечяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Парная Шарыповского р-на КК 1956    
41285 Урникайте Арвасевичене Барбора Дануте Игно 1940 д. Мажю Мостайчяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956    
41286 Урникайте Кучинскене Стасе Томо 1925 д. Кулаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1956    
41287 Урникайте Вальтерене Броне Игно 1947 д. Мажю Мостайчяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956    
41288 Урникас Витаутас Игно 1937 д. Мажю Мостайчяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956 1968 в Литве
41289 Урникене Аграфина Казё 1915 г. Нешукуочай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1957    
41290 Урникене Ева Винцо 1911 д. Мажю Мостайчяй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК 1956 1998 в Литве
41291 Урникене Ева Броняус 1914 д. Ужсеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957    
41292 Урникене Казимера Миколо 1909 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1962    
41293 Урникис Aдомас Владо 1946 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1962    
41294 Урникис Бронюс Йоно 1942 д. Ужсеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957    
41295 Урникис Йонас Йоно 1940 д. Ужсеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957    
41296 Урникис Йонас Йоно 1908 д. Ужсеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1957 1970 в Литве
41297 Урникис Казис Антано 1903 г. Нешукуочай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1957    
41298 Урникис Казис Казё 1945 г. Нешукуочай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1957    
41299 Урникис Пятрас Домицелес 1899                
41300 Урникис Стасис Пятрас Йоно 1945 д. Ужсеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1959    
41301 Урникис Томас Прано 1895 д. Кулаляй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1956    
41302 Урникис Владас Юозо 1901 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1962    
41303 Урниките Зофия Казё 1944 г. Нешукуочай Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1957    
41304 Урниките Ивошкене Адольфина Йоно 1934 д. Ужсеняй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1960    
41305 Урниките Лукшене Дануте Аделе Владо 1933 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1962    
41306 Урниките Варгалене Янина Владо 1938 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кадат Шарыповского р-на КК 1962    
41307 Урните Антосе Казё 1891 д. Паалсис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41308 Урвакене Зофия Стасё 1905 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 02.10.1951  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
41309 Урвакис Йонас Симоно 1870 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 02.10.1951  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК      
41310 Урвакис Казис Симоно 1890 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 02.10.1951  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК 1958 1979 в Литве
41311 Урвакис Стяпонас Казё 1937 д. Скляущяй Тельшяйского р-на 02.10.1951  Еловский совхоз Балахтинского р-на КК 1958    
41312 Усачёва Хаврония Милицеяус 1933 д. Казимеришкис Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся    
41313 Усачёва Клавдия Милицеяус 1935 д. Казимеришкис Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся    
41314 Усачёва Матрёна Ларионо 1897 д. Казимеришкис Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся    
41315 Усачёва Мелания Милицеяус 1930 д. Казимеришкис Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся    
41316 Усачёвас Милицеюс Яково 1890 д. Казимеришкис Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся    
41317 Усачёвас Пётрас Милицеяус 1933 д. Казимеришкис Зарасайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся    
41318 Усас Стасис Винцо 1927 д. Нанишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1957    
41319 Усас Винцас Антано 1896 д. Нанишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1957    
41320 Уселене Стасе Прано 1900 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
41321 Уселене Элена Казё 1906 д. Барейкяй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
41322 Уселене Мария Андряус 1892 д. Мажоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала     1973 в Литве
41323 Уселене Станислава Антано 1923 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
41324 Уселис Антанас Кястутис Йоно 1931 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
41325 Уселис Йонас Антано (Йоно?) 1893 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
41326 Уселис Йонас Йоно 1930 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41327 Уселис Костас Йоно 1938 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
41328 Уселис Витаутас Йоно 1934 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
41329 Уселис Антанас Юозо 1930 д. Саваноряй Лаздийского р-на 01.02.1949 с. Тасеево   1954 1999 в Литве
41330 Уселис Бронюс Юозо 1911 д. Мажоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957 1978 в Литве
41331 Уселис Юозас Юозо 1886 д. Мажоняй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала     1958 в Литве
41332 Уселис Юозас Юозо 1891 д. Матайчяй Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
41333 Уселис Юозас Юозо 1923 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1956 1979 в Литве
41334 Уселис Юозас Юозо 1948 г. Вейвирженай Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся 1954 в изгнании
41335 Уселис Юстинас Повило 1900 д. Барейкяй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
41336 Уселис Мечисловас Юозо 1929 д. Матайчяй Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1955 1982 в Литве
41337 Уселис Витаутас Пранас Юозо 1930 д. Матайчяй Клайпедского р-на 29.03.1949 п. Усть-Абакан   1958    
41338 Уселите Юрате Барборос 1951 д. Барейкяй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск        
41339 Уселите Гайжаускене Юозапата Йоно 1932 д. Микай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
41340 Уселите Рупшене Тярясе Юстино 1940 д. Барейкяй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41341 Уселите Сималене Барбора Юстино 1935 д. Барейкяй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41342 Уселите Сималите Бируте Барборос 1950 д. Барейкяй Клайпедского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41343 Усене Пране Казё 1905 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1956 1975 в Литве
41344 Усене Паулина Йоно 1891 д. Нанишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41345 Ущинайте Касперайтене Стефания Йоно 1926 д. Имбаре Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1961    
41346 Ущинас Бронисловас Йоно 1925 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1958    
41347 Утара Йонас Пияус 1903 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
41348 Утарайте Мария Пияус 1898 д. Моцкабуджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
41349 Утарене Зузана Йоно 1879 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
41350 Утира Каролис Каролё 1903 д. Скаруляй Йонавского р-на            
41351 Утовка Юлиянас Александро 1871 д. Балбутай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41352 Утовка Юзефа Александро 1901 д. Балбутай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК      
41353 Утовка Мелания Ефимо 1921 д. Балбутай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1955    
41354 Утовка Михалина Шимо (Семионо?) 1872 д. Балбутай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК      
41355 Утовка Станиславас Юльяно 1896 д. Балбутай Варенского р-на 11.09.1954   Ермаковского р-на КК      
41356 Уздилайте Симонавичене Янина Натале Вацлово 1946 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
41357 Уздилайте Шюрене Она Марийона Вацлово 1941 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
41358 Уздилене Вероника Юргё 1918 д. Гирайтеляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
41359 Уздрас Алоизас Повило 1946 д. Митошюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
41360 Уздрас Повилас Йоно 1910 д. Митошюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
41361 Уздрене Эмилия Адомо 1905 д. Митошюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958    
41362 Узнене Мария Антано 1898 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК      
41363 Узнис Стасис Йоно 1894 д. Вештовенай Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК      
41364 Узните Славинскене Станислава Стасё 1929 д. Вештовенай Плунгеского р-на 25.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК      
41365 Узорка Генрикас Яно 1944 ж/д станция Скерсабаляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
41366 Узорка Янас Яно 1908 ж/д станция Скерсабаляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
41367 Узорка Марионас Яно 1946 ж/д станция Скерсабаляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
41368 Узорка Ромуальдас Яно 1943 ж/д станция Скерсабаляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
41369 Узорко Фелиция Юзефо 1924 ж/д станция Скерсабаляй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
41370 Ужа Антанас Юозапо 1898 хутор Йокубишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964 1985 в Литве
41371 Ужа Юозас Антано 1933 хутор Йокубишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
41372 Ужа Юозас Юозо 1867 д. Римшяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
41373 Ужа Миколас Антано 1931 хутор Йокубишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
41374 Ужайте Якимавичене Гене Антано 1935 хутор Йокубишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1968    
41375 Ужайте Песлене Юлия Антано 1941 хутор Йокубишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964    
41376 Уждавинене Пузене Стасе Стасё 1923 д. Нанишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1954    
41377 Уждавините Симнишкене Наталия Юозо 1943 д. Нанишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1954    
41378 Ужемецкас Юозас Антано 1876 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Маганская Советского р-на КК вернулся    
41379 Ужемецкене Пранцишка Балтраус 1901 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
41380 Ужемецкене Пране Прано 1877 д. Склёришкяй Радвилишского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
41381 Ужемецкис Пранас Фяликсо 1886 д. Людвинава Юрбаркского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
41382 Ужгалис Альбинас Казё 1910 д. Жадвайнай Плунгеского р-на 25.03.1949          
41383 Ужгиренас Пятрас Пятро 1924 в Пагегяй Шилутского р-на 10.01.1951   Абанского р-на КК не вернулся 1985 на свободе SSSR
41384 Ужгирене Мария Мотеяус 1900 д. Уркёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1959 1972 в Литве
41385 Ужгирене Моника Казё 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1967    
41386 Ужгирис Костас Юозо 1895 д. Уркёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1959 1967 в Литве
41387 Ужгирис Стасис Косто 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1967    
41388 Ужгирите Кудзбарскене Мальвина Косто 1929 д. Уркёняй Варенского р-на 02.10.1951 Северная Александровка Канского р-на КК 1959    
41389 Ужене Паулина Йоно 1894 хутор Йокубишкис Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964 1970 в Литве
41390 Ужкурайтене Изабеле Пятро 1906 д. Шиманишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК вернулся    
41391 Ужкурайтис Аугустинас Миколо 1942 д. Симанишкис Биржайского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК вернулся    
41392 Ужкурайтис Миколас Пятро 1906 д. Шиманишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК вернулся    
41393 Ужкурайтис Стяпонас Миколо 1939 д. Шиманишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК вернулся    
41394 Ужкурнене Каролина Стасё 1885 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41395 Ужкурнис Пранас Стасё 1908 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1956 1985 в Литве
41396 Ужкурните Элена Стасё 1909 д. Янёняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1956 1979 в Литве
41397 Ужпалис Викторас Адомо 1899 д. Шяуляй  Ширвинтского р-на 06.02.1949          
41398 Ужпалис Винцас Игно 1887 д. Памединтис Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК      
41399 Ужпурвене Эльзе Юргё 1905 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1962    
41400 Ужпурвис Йонас Мартино 1891 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1962    
41401 Ужпурвис Римас (Рамунас?) Йоно 1940 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК 1961    
41402 Ужпурвите Фокина Янина Йоно 1937 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Щекотурово Тасеевского р-на КК не вернулся    
41403 Ужуотас Юозас Юозо 1890 д. Кумпикай Кретингского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК      
41404 Ужуотене Барбора Юозо 1893 д. Кумпикай Кретингского р-на 27.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК      
41405 Ужупене Марийона Сабастийоно 1901 д. Вайдгирис Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   не вернулся 1952 в изгнании
41406 Ужупис Йонас Казё 1893 д. Видгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз        
41407 Ужупите Бауэр Альфонса Никодемо 1928 д. Сенойо Будвечяй Мариямпольского р-на 03.01.1953   Сухобузимского р-на КК 1963 1974 в Литве
41408 Ужусенене Эмилия Косто 1906 д. Ажусеняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
41409 Ужусенис Антанас Йоно 1933 д. Ажусеняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
41410 Ужусените Киршене Палмира Йоно 1931 д. Ажусеняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
41411 Ужусените Лузгаускене Алдона Йоно 1938 д. Ажусеняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
41412 Ужусенене Марийона Йоно 1909 д. Пелишяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966 1997 в Литве
41413 Ужусенис Пранас Йоно 1890 д. Пелишяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966 1989 в Литве
41414 Ужусените Марийона Прано 1937 д. Пелишяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    

На общий список