Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
41415 Вабалайте Элеонора Йоно 1896 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1967    
41416 Вабалайте Она Казё 1921 г. Каунас Каунасского р-на 25.03.1949     вернулся 1988 в Литве
41417 Вабалайте Шурыгина Эугения Она Прано 1943 д. Паантвардис 2 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
41418 Вабалас Юозас Йоно 1900 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1967    
41419 Вабалас Пранас Симо 1894 д. Паантвардис 2 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
41420 Вабалене Марцеле Антано 1919 д. Паантвардис 2 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
41421 Вабалене Мария Юозо 1870 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
41422 Вабалене       д. Скирснемунишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 tremiant
41423 Вабуолайте Антанавичене Ирена Владо 1940 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1964    
41424 Вабуолайте Булдакова Нийоле Владо 1940 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1975    
41425 Вабуолайте Прескенене Элена Йоно 1938 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
41426 Вабуолайте Ражукене Бенедикта Антано 1940 д. Алексейишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
41427 Вабуолайте Свирнелене Она Йоно 1927 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
41428 Вабуолас Альгимантас Владо 1937 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1964    
41429 Вабуолас Антанас Антано 1904 д. Алексейишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
41430 Вабуолас Антанас Игно 1939 д. Лаукинчяй Алитусского р-на 23.01.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958    
41431 Вабуолас Сигитас Антано 1936 д. Алексейишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
41432 Вабуолас Владас Антано 1909 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся 1963 на свободе SSSR
41433 Вабуолас Владас Мартинас Антано 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
41434 Вабуолене Антанина Антано 1905 д. Лайбагаляй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960 1965 в Литве
41435 Вабуолене Домицеле Игно 1902 д. Лаукинчяй Алитусского р-на   п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1978 в Литве
41436 Вабуолене Теофиле Повило 1905 д. Алексейишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
41437 Вабуолене Вероника Антано 1906 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1964    
41438 Вабуолене (Вабалене?) Эльзе Стяпо 1870 д. Станкунай Лаздийского р-на 23.05.1948   Абанского р-на КК      
41439 Вадакойене Элена Антано 1916 д. Мажеляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
41440 Вадакойис Альгирдас Казё 1944 д. Мажеляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
41441 Вадакойис Казис Юозо 1907 д. Мажеляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1971 в Литве
41442 Вадакойите Валерия Юозо 1900 д. Мажеляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1964 в Литве
41443 Вадакойите Обухова Ирена Казё 1942 д. Мажеляй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
41444 Вадейка Бернардас Йоно 1888 д. Чижюнай Алитусского р-на 05.12.1954 с. Колон Дзержинского р-на КК вернулся 1979 в Литве
41445 Вадишене Генрика Теодоро 1898 д. Романцай Зарасайского р-на 28.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1959 1980 в Литве
41446 Вадишене Влада Зигмо 1890 д. Романцай Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
41447 Вадишюс Бонифацас Леоно 1876 д. Романцай Зарасайского р-на 28.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
41448 Вадишюс Робертас (Рупортас?) Леоно 1883 д. Романцай Зарасайского р-на 28.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
41449 Вадишюс Ромуальдас Бонифацо 1927 д. Романцай Зарасайского р-на 28.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1959    
41450 Вадишюс Станисловас Леоно 1884 д. Романцай Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
41451 Вадишюте Раманаускене Галина Бонифацо 1935 д. Романцай Зарасайского р-на 28.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1959    
41452 Вадвилавичене Аняле Бернардо 1897 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 23.05.1948 с. Ярцево        
41453 Вадвилавичене Марцеле Игно 1884 д. Мигоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957 1986 в Литве
41454 Вадвилавичюс Пранас Юозо 1910 д. Мигоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
41455 Вадвилавичюте Аняле Юозо 1933 д. Мигоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК 1957    
41456 Вагарене Ева Алексо 1918 д. Сугинчяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956 1988 в Литве
41457 Вагарене Мальвина Казё 1905 хутор Ветришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1958    
41458 Вагарис Йонас Йоно 1897 хутор Ветришкяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК 1958    
41459 Вагарис Йонас Вольдемарас Вольдемаро 1939 д. Сугинчяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956    
41460 Вагарис Вольдемарас Йоно 1914 д. Сугинчяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956 1988 в Литве
41461 Вагарите Тишкене Даля Вольдемаро 1942 д. Сугинчяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956    
41462 Вагнорене Эмилия Леоно 1887 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1956 1959 в Литве
41463 Вагнорене Констанция Адомо 1899 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
41464 Вагнорюс Казимерас (Юозас?) Юргё 1927 д. Вилкай Тельшяйского р-на 18.08.1949 п. Осиновый мыс Богучанского р-на КК вернулся    
41465 Вагнорюс Казис Прано 1922 д. Дишляй Плунгеского р-на 31.01.1956 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
41466 Вагнорюс Людвикас Прано 1936 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
41467 Вагнорюс Пранас Юргё (Адомо?) 1896 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
41468 Вагнорюс Вацловас Прано 1923 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1988 в Литве
41469 Вагнорюте Грицене Юстина Прано 1926 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
41470 Вагнорюте Локушевичене Зинаида Прано 1932 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
41471 Вагонене Михалина Юозо 1908 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
41472 Вагонис Юозас Казимеро 1938 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
41473 Вагонис Казимерас Казимеро 1939 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
41474 Вагонис Казимерас Мико 1896 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1973    
41475 Вагонис Стасис Казимеро 1943 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
41476 Вагонис Винцас Казимеро 1941 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся    
41477 Вагоните Она (Агота?) Мико 1883 д. Глушкабуда Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41478 Вайцекаускайте Гене Юозо 1933 д. Няуришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
41479 Вайцекаускайте Вероника Юозо 1934 д. Няуришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
41480 Вайцекаускайте Ясюнене Геновайте Стасё 1942 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
41481 Вайцекаускас Чясловас Юозо 1928 д. Няуришкяй Кайшядорского р-на 19.10.1954          
41482 Вайцекаускас Эдвардас Юозо 1929 д. Няуришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
41483 Вайцекаускас Йокубас Августино 1893 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1974 в Литве
41484 Вайцекаускас Йонас Юозо 1891 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 1961 в Литве
41485 Вайцекаускас Юозас Винцо 1899 д. Няуришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
41486 Вайцекаускас Станисловас Стасё 1943 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
41487 Вайцекаускас Стасис Винцо 1911 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1983 в Литве
41488 Вайцекаускас Владас Августино 1897 д. Мейлишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1956 1975 в Литве
41489 Вайцекаускене Аняле Адомо 1904 д. Мегучёняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1992 в Литве
41490 Вайцекаускене Иоана Симоно 1906 д. Няуришкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1958    
41491 Вайцекаускене Владислава Винцянто 1893 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 1987 в Литве
41492 Вайценавичене Пране Александра Юозо 1901 д. Грипишкяй Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1957    
41493 Вайценавичюс Казис Шимо 1898 д. Грипишкяй Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1957    
41494 Вайценавичюс Витаутас Казё 1930 д. Грипишкяй Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1957    
41495 Вайценавичюте Сакалаускене Алдона Казё 1938 д. Грипишкяй Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1954    
41496 Вайценавичюте Стакенене Марите Казё 1937 д. Грипишкяй Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1957    
41497 Вайцвенас Балис Прано 1932 д. Жагарине Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1959    
41498 Вайцвенас Иполитас Прано 1938 д. Жагарине Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1988 в Литве
41499 Вайцвенас Йонас Прано 1931 д. Жагарине Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1959 в Литве
41500 Вайчайтене Марийона Винцо 1885 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1960    
41501 Вайчайтене Она Винцо 1922 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
41502 Вайчайтис Антанас Станислово 1919 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
41503 Вайчайтис Пранас Станислово 1931 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1960    
41504 Вайчайтис Станисловас Прано 1867 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41505 Вайчайтис Стасис Станислово 1927 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК 1960    
41506 Вайчайтите Алдона Антано 1948 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
41507 Вайчайтите Она Антано 1951 д. Кивиляй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Заворки Ачинского р-на КК      
41508 Вайчекаускайте Леонора Пятро 1931 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
41509 Вайчекаускайте Вероника Казё 1890 д. Янкайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
41510 Вайчекаускайте Галатинене Стасе Адомо 1946 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
41511 Вайчекаускас Альфонсас Пятро 1935 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
41512 Вайчекаускас Домас Домо 1896 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957 1980 в Литве
41513 Вайчекаускас Казис Домо 1929 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
41514 Вайчекаускас Пятрас Симо 1896 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1959 в Литве
41515 Вайчекаускас Пятрас Пятро 1894 д. Лаздининкай Кретингского р-на 26.03.1949   Ирбейского р-на КК вернулся 1983 в Литве
41516 Вайчекаускас Повилас Викторо 1898 д. Сакуочяй Кретингского р-на 06.11.1954 с. Казачинское        
41517 Вайчекаускас Станисловас Домо 1938 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957    
41518 Вайчекаускас Стасис Пятро 1941 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41519 Вайчекаускас (Вайчикаускас?) Зигмас Антано 1898 д. Стульгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1992 в Литве
41520 Вайчекаускас Вайчикаускас Aдомас Адомо 1942 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
41521 Вайчекаускене Барбора Юозо 1899 д. Паюрис Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Солянка Рыбинского р-на КК 1957 1982 в Литве
41522 Вайчекаускене Броне Юозо 1921 д. Лаздининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Дмитриевка Боготольского р-на КК 1958    
41523 Вайчекаускене Моника Стасё 1897 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
41524 Вайчекаускене Стасе Юозо 1902 д. Стайгас Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК      
41525 Вайчеконите Миколюнене Вале Винцо 1923 д. Мединяй Пасвальского р-на 30.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
41526 Вайчене Антанина Антано (Игно?) 1904 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК 1957 1972 в Литве
41527 Вайчене Эуфемия Игнацо 1907 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1956    
41528 Вайчене Эугения Антано 1913 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
41529 Вайчене Ядвига Тадо 1906 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958 1978 в Литве
41530 Вайчене Юстина Косто 1917 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
41531 Вайчене Котрина Казимеро 1881 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
41532 Вайчене Моника Казё 1893 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951          
41533 Вайчене Морта Стасё 1887 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК      
41534 Вайчене Она Антано 1919 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
41535 Вайчене Она Прано 1908 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1959 1982 в Литве
41536 Вайчене Она Юргё 1871 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1961 1996 в Литве
41537 Вайчене Она Пятро 1913 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
41538 Вайчене Она Казё 1895 д. Раудоняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
41539 Вайчене Пятронеле Игно 1883 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
41540 Вайчикаускайте Элена Казимеро 1944 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
41541 Вайчикаускайте (Вайчекаускайте?) Геновайте Викторо 1930 д. Каткай Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся 1979 на свободе SSSR
41542 Вайчикаускайте Кумшлене Аполония Казимеро 1925 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1960    
41543 Вайчикаускас Казимерас Казимеро 1904 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК 1960    
41544 Вайчикаускас Витаутас Казимеро 1942 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК      
41545 Вайчикаускене (Вайчекаускене?) Валерия Стяпоно 1903 д. Каткай Клайпедского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
41546 Вайчикаускене Друктенене Маре Владо 1926 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Спиртзавод Иланского р-на КК вернулся mirė в Литве
41547 Вайчюленайте Крикщюнене Эмилия Геновайте Пятро 1929 д. Сарапинишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1965    
41548 Вайчюленайте Молдарене Эмилия Пятро 1934 д. Сарапинишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1965    
41549 Вайчюленас Йонас Пятро 1925 д. Сарапинишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1965 1967 в Литве
41550 Вайчюленене Эмилия Йоно 1905 д. Сарапинишкис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1965 1988 в Литве
41551 Вайчюлевичене Ядвига Балтраус 1897 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Высоко-Городецкая Долгомостовского р-на КК 1968    
41552 Вайчюлевичене Людвика Юргё 1916 д. Шмурай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
41553 Вайчюлевичюс Клеменсас Андряус 1911 д. Шмурай Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся 1978 в Литве
41554 Вайчюлене Аделе Юозо 1886 д. Шилине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК      
41555 Вайчюлене Анастазия Якубо 1893 д. Шилине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957 1970 в Литве
41556 Вайчюлене Аняле Казимеро 1926 д. Шейминишкяй Утенского р-на 12.09.1950 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959    
41557 Вайчюлене Юзефа Юргё 1887 д. Румшайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1962 в Литве
41558 Вайчюлене Мадлена (Магдалена?) Мико 1896 д. Ругуляй Шилутского р-на   п. Ангарский Богучанского р-на КК      
41559 Вайчюлене Мария Юозо 1898 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
41560 Вайчюлене Марийона Винцо 1884 д. Обелупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
41561 Вайчюлене Она Дзидоряус 1863 хутор Гавенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
41562 Вайчюлене Она Повило 1886 д. Пяуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
41563 Вайчюлене Паулина Пятро 1923 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
41564 Вайчюлёнис Тадас Тадо 1892 г. Укмерге Укмергского р-на 26.09.1954          
41565 Вайчюлис Альбертас Аполинаро 1937 д. Шилейконяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
41566 Вайчюлис Антанас Прано 1881 д. Пяуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956 1962 в Литве
41567 Вайчюлис Юозас Юозо 1926 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
41568 Вайчюлис Юозас Антано 1921 д. Пяуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956 1960 в Литве
41569 Вайчюлис Юозас Казё 1949 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
41570 Вайчюлис Юозас Сильвестро 1902 д. Юостининкай Аникщяйского р-на 12.01.1955     1959    
41571 Вайчюлис Юргис Юргё 1882 д. Шилине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
41572 Вайчюлис Казис Антано 1920 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
41573 Вайчюлис Вацловас Юозо 1936 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1987    
41574 Вайчюлис Витаутас Антано 1906 хутор Гавенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
41575 Вайчюлите Агне Антано 1922 д. Румшайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1957 1976 в Литве
41576 Вайчюлите Казимера Казё 1951 д. Станчайчяй Клайпедского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
41577 Вайчюлите Сигита Юозо 1939 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41578 Вайчюлите Стасе Антано 1933 д. Пяуляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1956    
41579 Вайчюлите Зофия Антано 1913 хутор Гавенишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся mirė в Литве
41580 Вайчюлите Борутене Мария Юозо 1928 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
41581 Вайчюлите Дайнене Александра Юозо 1927 д. Шилине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
41582 Вайчюлите Мертинкайтене Барбора Антано 1928 д. Румшайчяй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
41583 Вайчюлите Мичюлене Ирена Юозо 1932 д. Вищякаймис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1956    
41584 Вайчюлите Мишкинене Бронислава Юозо 1929 д. Шилине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1958    
41585 Вайчюлите Вилимене Янина Юозо 1931 д. Шилине Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
41586 Вайчюнайте Александра Балтраус 1908 д. Куенай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК      
41587 Вайчюнайте Аняле Юозо 1939 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
41588 Вайчюнайте Люция Балтраус 1926 д. Куенай Кедайнского р-на 1954.03.00 с. Дербино Даурского р-на КК 1958    
41589 Вайчюнайте Марите Юозо 1944 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
41590 Вайчюнайте Янушаускене Эльвира Антано 1934 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
41591 Вайчюнайте Кершене Владислава Альфонсо 1942 д. Кежяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
41592 Вайчюнайте Микалаускене Регина Антано 1932 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
41593 Вайчюнайте Веркулевичене Сигита Пятро 1948 д. Аукштелькай Радвилишского р-на 24.01.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41594 Вайчюнас Александрас Броняус 1944 д. Ицюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
41595 Вайчюнас Антанас Броняус 1941 д. Ицюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
41596 Вайчюнас Антанас Пятро 1901 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 1954.09.13 г. Игарка   1957    
41597 Вайчюнас Бронюс Казё 1930 д. Утенай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1957    
41598 Вайчюнас Гедиминас Юозо 1944 д. Руда Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
41599 Вайчюнас Юозас Юозо 1937 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
41600 Вайчюнас Юозас Каролё 1919 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
41601 Вайчюнас Каролис Андряус 1875 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
41602 Вайчюнас Пятрас Косто 1914 д. Аукштелькай Радвилишского р-на 24.01.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41603 Вайчюнас Пранцишкус Аугусто 1884 хутор Устроне Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
41604 Вайчюнене Аняле Юозо 1910 д. Руда Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959 1987 в Литве
41605 Вайчюнене Броне Йоно 1907 местечко Пагиряй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
41606 Вайчюнене Эльжбета Симоно 1911 д. Пушиняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
41607 Вайчюнене Эмилия Пятро 1911 д. Ицюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1957    
41608 Вайчюнене Люция Пятро 1885 д. Юоджюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1960 в Литве
41609 Вайчюнене Морта Мато 1885 д. Аукштелькай Радвилишского р-на 24.01.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 1963 в Литве
41610 Вайчюнене Она Йоно 1899 д. Утенай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
41611 Вайчюнене Она Викторо 1878 д. Куенай Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1957    
41612 Вайчюнене Паулина Антано 1925 д. Аукштелькай Радвилишского р-на 24.01.1951 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
41613 Вайчюргене Уршуле Бонифацо 1894 д. Седунай Радвилишского р-на 02.10.1951   Советского р-на КК вернулся    
41614 Вайчюргис Аугустинас Антано 1894 д. Седунай Радвилишского р-на 02.10.1951   Советского р-на КК вернулся    
41615 Вайчюргите Матайтене Тякле Августино 1924 д. Седунай Радвилишского р-на 02.10.1951   Советского р-на КК вернулся    
41616 Вайчюс Альбертас Антано 1945 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 23.01.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1956    
41617 Вайчюс Альбинас Казё 1885 д. Раудоняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1959 1972 в Литве
41618 Вайчюс Альфонсас Антано 1941 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 23.01.1952 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1956    
41619 Вайчюс Антанас Юозо 1903 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1956    
41620 Вайчюс Антанас Казё 1943 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1958 1966 в Литве
41621 Вайчюс Антанас Пранчишкаус 1904 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1961 1998 в Литве
41622 Вайчюс Бронисловас Альбино 1932 д. Раудоняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК 1959    
41623 Вайчюс Эдвардас Казимеро 1930 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК 1957    
41624 Вайчюс Гаспарас Йоно 1942 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
41625 Вайчюс Йонас Йоно 1906 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
41626 Вайчюс Юозас Юозо 1947 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК      
41627 Вайчюс Юозас Йоно 1899 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951     не вернулся 1949 в изгнании
41628 Вайчюс Казимерас Антано 1894 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК 1957 1970 в Литве
41629 Вайчюс Пятрас Юозо 1907 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959    
41630 Вайчюс Пятрас Пятро 1943 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959 1974 в Литве
41631 Вайчюс Стасис Юргё 1901 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК      
41632 Вайчюс Стасис Стасё 1940 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК      
41633 Вайчюте Дануте Стасё 1933 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК      
41634 Вайчюте Ирена Стасё 1943 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК      
41635 Вайчюте Юстина Антано 1942 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
41636 Вайчюте Стасе Стасё 1935 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК      
41637 Вайчюте Бенетене Она Казё 1929 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1961    
41638 Вайчюте Гагелене Барбора Ирена Юозо 1939 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
41639 Вайчюте Катаускене Ирена Йоно 1945 д. Пурвенай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Листвягово Краснотуранского р-на КК вернулся    
41640 Вайчюте Казакаускене Эуфемия Йовита Антано 1948 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1956    
41641 Вайчюте Колисниченко Зита Антано 1943 д. Даргяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Быскар Краснотуранского р-на КК 1956    
41642 Вайчюте Максвитене Стасе Казё 1934 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1961    
41643 Вайчюте Матюкене Гражина Она Юозо 1944 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
41644 Вайчюте Мешкене Алдона Юозо 1932 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
41645 Вайчюте Мит Зосе (Зузана?) Альбино 1937 д. Раудоняй Скуодасского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК не вернулся    
41646 Вайчюте Навардаускене Рута Она Казимеро 1940 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК 1957    
41647 Вайчюте Пуджмене Пятре Антано 1946 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
41648 Вайчюте Римкувене Броне Юозо 1912 д. Имбаре Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1958    
41649 Вайчюте Шяулене Янина Казимеро 1942 д. Кулсодис Кретингского р-на 22.05.1948 д. Манзя Богучанского р-на КК 1957    
41650 Вайчкене Броне Йоно 1873 д. Застаучяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК вернулся    
41651 Вайчкене Пятронеле Домо 1902 д. Кинчуляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1960 1978 в Литве
41652 Вайчкус Альгирдас Йоно 1912 д. Застаучяй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК      
41653 Вайчкус Антанас Прано 1882 д. Кинчуляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1960 1964 в Литве
41654 Вайчкус Пранас Антано 1920 д. Кинчуляй Тельшяйского р-на 02.11.1955   Нижнеингашского р-на КК 1960    
41655 Вайчкус Стасис Антано 1922 д. Кинчуляй Тельшяйского р-на 30.03.1955   Нижнеингашского р-на КК 1960    
41656 Вайчкус Витаутас Йоно 1915 д. Застаучяй Мажейкяйского р-на 29.03.1956          
41657 Вайчкуте Юзе Антано 1935 д. Спурганай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Большой Улуй   1957    
41658 Вайчкуте Баублене Винцянта Антано 1925 д. Кинчуляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1960    
41659 Вайдакевичене Аполония Казимеро 1908 д. Казлишкис Рокишкского р-на 1941   Новоселовского 1965 1984 в Литве
41660 Вайдакевичюс (Акявичюс) Дангуолис Пятро 1938 д. Казлишкис Рокишкского р-на 1941   Новоселовского не вернулся mirė в изгнании
41661 Вайдакевичюс (Акявичюс) Римгаудас Пятро 1933 д. Казлишкис Рокишкского р-на 1941   Новоселовского 1965    
41662 Вайделене Марийона Прано 1883 д. Лигайняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41663 Вайделис Йонас Повило 1915 д. Падаугува Каунасского р-на 07.07.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
41664 Вайделите Дубинскене Аняле Повило 1910 д. Лигайняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
41665 Вайделите Лауринавичене Она Повило 1925 д. Лигайняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
41666 Вайдотас Эдвардас Юозас Повило 1942 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
41667 Вайдотас Повилас Юозо 1895 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1963 в Литве
41668 Вайдотас Ромас Повило 1935 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
41669 Вайдотас (Войдатас?) Антанас Владо 1908 д. Варпутиняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся    
41670 Вайдотене Александра Александро 1905 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
41671 Вайдотене Стефания Зигманто 1861 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
41672 Вайдотене (Войдатене?) Тярясе Йоно 1875 д. Варпутиняй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
41673 Вайгаускайте Бабилене Ирена Антано 1950 д. Ужмеджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
41674 Вайгаускайте Моцкевичене Дануте Антано 1949 д. Ужмеджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
41675 Вайгаускайте Вайшкене Зофия Винцо 1926 д. Кятуракяй Плунгеского р-на 24.02.1956     вернулся    
41676 Вайгаускас Антанас Марийоно 1916 д. Ужмеджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
41677 Вайгаускас Бронюс Винцо 1930 д. Размай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
41678 Вайгаускас Винцас Винцо 1886 д. Размай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
41679 Вайгаускене Юлия Антано 1895 д. Размай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
41680 Вайгаускене Станислава Стяпоно 1929 д. Ужмеджяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1958    
41681 Вайгаускис Йонас Игнацо 1918 д. Бартишке Шилальского р-на       не вернулся mirė на свободе SSSR
41682 Вайкасайте Эльвира Антано 1927 г. Векшняй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1965    
41683 Вайкасайте Римджене Стасе Юозо 1929 д. Авижляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1956    
41684 Вайкасайте Шилинскене Казимера Юозо 1928 д. Авижляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1956    
41685 Вайкасас Альбертас Антано 1932 г. Векшняй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1975    
41686 Вайкасас Антанас Онос 1900 г. Векшняй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958 1972 в Литве
41687 Вайкасас Винцас Юозо 1934 д. Авижляй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41688 Вайкасас Владас Антано 1924 г. Векшняй Акмянского р-на 18.01.1952   Большулуйского р-на КК 1965    
41689 Вайкасене Стефания Юозо 1899 г. Векшняй Акмянского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1965    
41690 Вайкшнорайте Агота Юозо 1895 д. Варненай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК      
41691 Вайкшнорас Альбинас Домо 1934 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК      
41692 Вайкшнорас Альфонсас Винцо 1913 д. Бутелёняй Лаздийского р-на 12.07.1957   Илимпийского р-на КК не вернулся 1974 на свободе SSSR
41693 Вайкшнорас Антанас Йонас Домо 1943 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
41694 Вайкшнорас Домас Юозо 1893 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958 1967 в Литве
41695 Вайкшнорас Флёрас Винцо 1908 д. Мижоняй Лаздийского р-на 12.12.1949 п. Усово (Нижний Ангарск) Удерейского р-на КК 1954    
41696 Вайкшнорас Юозас Домо 1931 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958 1982 в Литве
41697 Вайкшнорас Сигитас Домо 1940 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
41698 Вайкшнорене Вероника Рауло (Каролё?) 1903 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958 1980 в Литве
41699 Вайлёнене Она Фяликсо 1886 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 1972 в Литве
41700 Вайлёнис Альбертас Бронисловас Йоно 1927 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1959    
41701 Вайлёнис Йонас Стасё 1886 д. Йовайшай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958 1963 в Литве
41702 Вайлёнис Пранас Антано 1918 д. Сакнява Лаздийского р-на 17.01.1950   Абанского р-на КК      
41703 Вайна Пятрас Иполито 1913 г. Каунас Каунасского р-на 10.04.1954   Долгомостовского р-на КК      
41704 Вайналавичюс Шимас Винцо 1927 д. Казимеравас Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
41705 Вайнаускайте Михалина Казимеро 1905 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1975 в Литве
41706 Вайнаускайте Друлене Леокадия Миколо 1931 д. Плокщяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958    
41707 Вайнаускас Антанас Юозо 1918 д. Камечизна Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1959 1976 в Литве
41708 Вайнаускас Болесас (Леонардас?) Владо 1929 д. Ремезай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
41709 Вайнаускас Донатас Стасё 1942 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
41710 Вайнаускас Казимерас Антано 1877 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
41711 Вайнаускас Миколас Юозо 1904 д. Плокщяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
41712 Вайнаускас Стасис Казимеро 1914 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
41713 Вайнаускас Стасис Норбо 1912 г. Зарасай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1957 1999 в Литве
41714 Вайнаускене Антонина Матеушо 1912 д. Плокщяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Косоголь Ужурского р-на КК 1958 1985 в Литве
41715 Вайнаускене Ева Леонардо 1889 д. Ремезай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1958    
41716 Вайнаускене Казимера Юозо 1911 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957 1981 в Литве
41717 Вайнаускене Котрина Пятро 1898 д. Юлиянава Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
41718 Вайнаускене Михалина Игно 1878 д. Лянчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
41719 Вайнавичене Фелиция (Филомена?) Йоно 1907 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
41720 Вайнавичюс Антанас Тадо 1892 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
41721 Вайнавичюс Йонас Антано 1932 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
41722 Вайнавичюте Бумблаускене Винцянта Антано 1933 д. Тучяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малые Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
41723 Вайнейкене Эмилия Стасё 1911 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41724 Вайнейкис Фяликсас Фяликсо 1945 г. Йонишкис Молетского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41725 Вайнейкис Фяликсас Марционо (Мартино?) 1888 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1962 в Литве
41726 Вайнейкис Юлионас Повило 1937 д. Медикуйчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1956    
41727 Вайнейкис Ремингиюс Фяликсо 1942 г. Йонишкис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41728 Вайневичене Гребляускене Лаймуте Косто 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 25.05.1955  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1967    
41729 Вайневичюс Пранас Антано 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
41730 Вайневичюте Мария Прано          с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1967    
41731 Вайницкайте Антосе Адольфо 1916 д. Кибишяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
41732 Вайницкас Адольфас Адольфо 1914 д. Кибишяй Варенского р-на 10.06.1953 г. Красноярск   1957    
41733 Вайнене Вероника Юозо 1901 д. Авижяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
41734 Вайнилайтене Изабеле Юозо 1917 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
41735 Вайнилайтене Пране Балтраус 1884 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
41736 Вайнилайтис Юозас Симо 1880 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
41737 Вайнилайтис Вацловас Юозо 1926 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
41738 Вайнилайтис Валентас Юозо 1911 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
41739 Вайнилайтис Витаутас Юозас Валенто 1943 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
41740 Вайнилайтите Юргелевичене Бируте Антанина Валенто 1945 д. Мергежерис Варенского р-на 28.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1956    
41741 Вайнилавичене Аняле Шимо 1881 д. Казимеравас Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
41742 Вайнилавичене Элеонора Юргё 1911 д. Вилёняй Кайшядорского р-на 01.07.1950 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1960 1985 в Литве
41743 Вайнилавичюс Винцас Шимо 1884 д. Казимеравас Варенского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958    
41744 Вайнилавичюте Ида Винцо 1939 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 01.07.1950 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
41745 Вайнюнас Бронисловас Йоно 1929 д. Юргишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1961    
41746 Вайнюнас Йонас Йоно 1891 д. Юргишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1957    
41747 Вайнюте Она Винцо 1922 д. Авижяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
41748 Вайнонене Вероника Стасё 1901 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1957    
41749 Вайнонис Йонас Казё 1885 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1957 1984 в Литве
41750 Вайноните Алдона Йоно 1932 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1957    
41751 Вайнора Никодемас Никодемо 1882 д. Лаздининкай Кретингского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
41752 Вайнора Никодемас Никодемо 1921 д. Лаздининкай Кретингского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
41753 Вайнорайте Элена Стасё 1895 г. Дарбенай Кретингского р-на 26.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1956 1984 в Литве
41754 Вайнорайте Казимера Никодемо 1929 д. Лаздининкай Кретингского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958 1989 в Литве
41755 Вайнорайте Бертаускене Пятронеле Никодемо 1923 д. Лаздининкай Кретингского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
41756 Вайнорайте Друнгилене Бронислава Казимеро 1933 д. Жибининкай Кретингского р-на 25.03.1949     вернулся    
41757 Вайнорайте Сенджикене Элеонора Прано 1937 г. Дарбенай Кретингского р-на 26.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1956    
41758 Вайнорас Станисловас Казимеро 1946 д. Жибининкай Кретингского р-на 25.03.1949     вернулся 1974 в Литве
41759 Вайнорене Агота Йоно (Юозо?) 1898 д. Дуобиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41760 Вайнорене Антанина Адомо 1895 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1980 в Литве
41761 Вайнорене Она Йоно 1887 д. Лаздининкай Кретингского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958 1965 в Литве
41762 Вайнорене Виктория Юргё 1909 д. Жибининкай Кретингского р-на 25.03.1949     не вернулся 1987 на свободе SSSR
41763 Вайнорис Юозас Юозо 1924 д. Дуобиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959    
41764 Вайнорис Стяпас Юозо 1916 д. Дуобиняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1977 на свободе SSSR
41765 Вайсяускайте Урбелене Она Изидоряус 1928 д. Лянкчяй 1 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
41766 Вайсяускас Изидориус Изидоряус 1877 д. Лянкчяй 1 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
41767 Вайсяускене Пране Пятро 1888 д. Лянкчяй 1 Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
41768 Вайше Пранас Игно 1910 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41769 Вайшене Эмилия Казимеро 1911 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41770 Вайшене Чеканаускене Зофия Адомо 1912 д. Упуна Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958 1997 в Литве
41771 Вайшис Юозас Антано 1918 д. Крепштай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1958    
41772 Вайшите Элена Антано 1921     27.10.1955          
41773 Вайшите Алекнене Казимера Игно 1916 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41774 Вайшите Якавичене Эльжбета Игно 1913 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41775 Вайшите Прохоренко Гене Александро 1936 д. Андретишкяй Тельшяйского р-на 25.03.1949   Большемуртинского р-на КК      
41776 Вайшите Ваткене Стасе Прано 1942 д. Балтининкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41777 Вайшкунайте Алдона Францо 1934 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41778 Вайшкунайте Дануте Францо 1937 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41779 Вайшкунас Антанас Францо 1943 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41780 Вайшкунас Францас Яно 1904 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41781 Вайшкунас Янас Францо 1948 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41782 Вайшкунас Юргис Францо 1951 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41783 Вайшкунас Витольдас (Витаутас?) Прано (Францо?) 1941 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41784 Вайшкунене Юзефа Габрио 1911 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кокарево Новоселовского 1957    
41785 Вайшнене Мария Казё 1894 д. Нендриняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1960 в Литве
41786 Вайшнис Альбинас Казё 1919 д. Нендриняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41787 Вайшнис Антанас Казё 1938 д. Нендриняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41788 Вайшнис Йонас Винцо 1921 д. Тарашишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
41789 Вайшнис Викторас Казё 1933 д. Нендриняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41790 Вайшнис Винцас Винцо 1890 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
41791 Вайшните Гринювене Она Казё 1935 д. Нендриняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41792 Вайшните Рукшенене Саломея Винцо 1924 д. Бебрининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1957    
41793 Вайшните Сидабрене Магда Казё 1934 д. Нендриняй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41794 Вайшнорайте Регина Домо 1952 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   не вернулся mirė в изгнании
41795 Вайшнорайте Аушрене Элена Казё 1940 д. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1957    
41796 Вайшнорайте Блознелене Стасе Домо 1931 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1969    
41797 Вайшнорайте Драугелене Тякле Антано 1929 д. Дауноряй Утенского р-на 22.05.1948 п. 25 квартал Нижнеингашского р-на КК 1958    
41798 Вайшнорайте Гоберене Она Домо 1935 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
41799 Вайшнорайте Янушас Янина Домо 1934 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1966    
41800 Вайшнорайте Лапене Пятронеле Пятро 1930 д. Лижяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Караульное Тасеевского р-на КК 1957    
41801 Вайшнорайте Паулаускене Северина Домо 1931 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1968    
41802 Вайшнорайте Симака Юле Домо 1944 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41803 Вайшнорайте Шатейкене Бронислава Адомо 1921 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК вернулся    
41804 Вайшнорайте Шиляускене Пятронеле Адомо 1933 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК вернулся    
41805 Вайшнорайте Тамошайтите Довидавичене Люция Йоно 1939 д. Даугелаляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Усть-Барга Рыбинского р-на КК 1959    
41806 Вайшнорайте Валинскене Рута Домо 1938 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41807 Вайшнорас Aдомас Адомо 1914 д. Пиворай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК вернулся    
41808 Вайшнорас Антанас Домо 1940 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41809 Вайшнорас Бронюс Домо 1938 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41810 Вайшнорас Домас Юозо 1906 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся 1988 в Литве
41811 Вайшнорас Эдвардас Юозо 1931 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК не вернулся    
41812 Вайшнорас Йонас Антано 1934 д. Дауноряй Утенского р-на 22.05.1948 п. 25 квартал Нижнеингашского р-на КК 1957 1988 в Литве
41813 Вайшнорас Йонас Адомо 1908 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1958    
41814 Вайшнорас Юозас Алексо 1896 д. Жадейкяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Капкара Долгомостовского р-на КК 1955    
41815 Вайшнорас Юозас Йоно 1927 д. Вершяй Лаздийского р-на 26.11.1951 д. Переходная Удерейского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
41816 Вайшнорас Каролис Винцо 1927 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
41817 Вайшнорас Казимерас Адомо 1922 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1957    
41818 Вайшнорас Пранцишкус Адомо 1930 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1957    
41819 Вайшнорас Винцас Августино 1899 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
41820 Вайшнорене Барбора Казё 1887 д. Янкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д Междуречка Саянского р-на КК 1957 1958 в Литве
41821 Вайшнорене Ядвига Сильво 1870 д. Стучяй Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1952 1955 в Литве
41822 Вайшнорене Маре Казё 1902 д. Эйтучай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
41823 Вайшнорене Марийона Домо 1895 д. Вежайчяй Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Тенчет Долгомостовского р-на КК 1957 1972 в Литве
41824 Вайшнорене Стасе Юргё 1907 д. Эглишкяй Кретингского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
41825 Вайшнорене Тякле Казё 1887 д. Дауноряй Утенского р-на 22.05.1948 п. 25 квартал Нижнеингашского р-на КК вернулся 1972 в Литве
41826 Вайшнорене Валерия Казё 1903 д. Пиворай Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК вернулся    
41827 Вайштарайте Блиструбене Йовита Юстино 1941 д. Кульскяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1968    
41828 Вайштарайте Шматавичене Стасе Юляус 1913 д. Райшайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959    
41829 Вайштарас Антанас Томо 1936 д. Кямпаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
41830 Вайштарас Юлионас Йоно 1883 д. Райшайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1952 в изгнании
41831 Вайштарас Юстинас Балтрамеяус 1894 д. Кульскяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1980 в Литве
41832 Вайштарас Ричардас Юстино 1943 д. Кульскяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41833 Вайштарас Томас Антано 1874 д. Кямпаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
41834 Вайштарас Зенонас Томо 1933 д. Кямпаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
41835 Вайштарене Она Йоно 1900 д. Кямпаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1973 1976 в Литве
41836 Вайштарене Зузана Адомо 1904 д. Кульскяй Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1968 1975 в Литве
41837 Вайшвидайте Абрускаускене Тякле Игно 1943 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
41838 Вайшвидайте Даукнене Эльзе Игно 1922 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
41839 Вайшвидайте Гаустомонене Аделе Игно 1941 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
41840 Вайшвидас Игнас Винцо 1893 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1963 в Литве
41841 Вайшвидас Иполитас Игно 1932 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
41842 Вайшвидас Стасис Игно 1923 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 12.12.1954 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1966 в Литве
41843 Вайшвидас Владас Игно 1938 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1968 в Литве
41844 Вайшвидене Лионгина Юозо 1903 д. Аукштакишкис Паневежского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958 1973 в Литве
41845 Вайшвила Йонас Йоно 1943 волость Мицкунай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Сосновка Ужурского р-на КК 1962    
41846 Вайшвила Йонас Юозо 1901 волость Мицкунай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Сосновка Ужурского р-на КК 1962    
41847 Вайшвила Константинас Прано 1906 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958    
41848 Вайшвилайте Алдона Юозо 1936 д. Гинёчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
41849 Вайшвилайте Басе Казимеро 1923 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
41850 Вайшвилайте Элена Юозапо 1939 д. Клёкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41851 Вайшвилайте Ева Каролё 1882 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1956    
41852 Вайшвилайте Стасе Константино 1941 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958    
41853 Вайшвилайте Друлене Ирена Йоно 1945 волость Мицкунай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Сосновка Ужурского р-на КК 1962    
41854 Вайшвилайте Рункаускене Теодора Йоно 1924 д. Жарделяй Шяуляйского р-на 1955     1958    
41855 Вайшвилайте Вайткевича Домицеле Константино 1935 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958    
41856 Вайшвилайте Закараускене Дануте Константино 1932 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958    
41857 Вайшвилайте Жукаускас Адольфина Станислава Юозапо 1935 д. Клёкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41858 Вайшвилас Антанас Людвиго 1917 д. Саусяй Клайпедского р-на 30.05.1956 г. Красноярск   1958    
41859 Вайшвилас Фридрихас Никелё (Миколо?) 1901 г. Смалининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
41860 Вайшвилас Йонас Казё 1911 д. Неварденай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК вернулся    
41861 Вайшвилас Юозас Юозо 1904 д. Гинёчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК   1963 на свободе SSSR
41862 Вайшвилас Казимерас Казимеро 1881 д. Даусинай Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957    
41863 Вайшвилас Владас Юозо 1934 д. Гинёчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК      
41864 Вайшвилене Броне Юозо 1904 д. Гинёчяй Мажейкяйского р-на 27.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК   1982 на свободе SSSR
41865 Вайшвилене Броне Косто 1920 д. Саусяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
41866 Вайшвилене Домицеле Юозо 1910 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951   Ужурского р-на КК 1958    
41867 Вайшвилене Геновайте Антано 1921 д. Будвечяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Коростелево Ирбейского р-на КК 1958    
41868 Вайшвилене Ядвига Йоно 1912 волость Мицкунай Вильнюсского р-на 28.03.1949 д. Сосновка Ужурского р-на КК 1962    
41869 Вайшвилене Пятронеле Юозо 1890 д. Клёкай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41870 Вайшвилене Стасе Клеопо 1875 д. Неварденай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Осиновка Козульского р-на КК вернулся    
41871 Вайтаускас Йонас Антано 1923 д. Сабаленай Пренайского р-на 16.03.1955 с. Бельтыры Аскизского р-на КК 1962 1988 в Литве
41872 Вайтаускене Бенедикта Йоно 1920 д. Сабаленай Пренайского р-на 30.03.1949 с. Имек Таштыпского р-на КК 1962    
41873 Вайтекенайте Эльвира Марийоно 1933 д. Лаздиняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
41874 Вайтекенайте Рейнапае Мария Марийоно 1933 д. Лаздиняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского не вернулся    
41875 Вайтекенас Марионас Антано 1903 д. Лаздиняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского   1988 за рубежом
41876 Вайтекенене Вероника Йоно 1909 д. Лаздиняй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского   1978 за рубежом
41877 Вайтекунайте Ирена Йоно 1949 д. Бурбине Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958    
41878 Вайтекунайте Леонора Леоно 1947 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
41879 Вайтекунайте Алдона Алексо 1933 д. Вайдуокляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК      
41880 Вайтекунас Гаспарас Пятро 1932 д. Бутенишкяй Радвилишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1959    
41881 Вайтекунас Йонас Казё 1906 д. Бурбине Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958    
41882 Вайтекунас Казис Леоно 1951 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК      
41883 Вайтекунас Ляонас Казё 1898 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1959    
41884 Вайтекунас Наполяонас Пятро 1933 д. Бутенишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1959    
41885 Вайтекунас Повилас Пятро 1935 д. Бутенишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Добровольное Казачинского р-на КК 1959    
41886 Вайтекунас Алексас Антано 1908 д. Вайдуокляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК      
41887 Вайтекунене Броне Антано 1919 д. Бурбине Юрбаркского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК 1958    
41888 Вайтекунене Марийона Владо 1908 д. Вайнейкяй Йонишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1959    
41889 Вайтекунене Пране Теодоро 1913 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Малоросскийка Большемуртинского р-на КК 1961 mirė в Литве
41890 Вайтекунене Теофиле Винцо 1881 д. Бутенишкяй Радвилишского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1959    
41891 Вайтекунене Она Юозо 1911 д. Вайдуокляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК      
41892 Вайтелене Александра Александро 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1969    
41893 Вайтелис Альфонсас Пятро 1904 д. Баублишкяй Укмергского р-на 1950 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
41894 Вайтелис Ромуальдас Данеляус 1942 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
41895 Вайтелис (Вайтеле?) Домас Домо 1920 д. Дварвечяй Скуодасского р-на 1955.02.24          
41896 Вайтелите Тилене Вита Данеляус 1944 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1969    
41897 Вайтекайтене Антанина Винцо 1896 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
41898 Вайтекайтис Антанас Юозо 1896 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
41899 Вайтекайтис Юозас Антано 1934 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
41900 Вайтекайтите Эмилия Ирена Антано 1937 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1959    
41901 Вайтекене Юзе Казё 1894 д. Киркляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК      
41902 Вайтекунайте Алдона Юозо 1929 хутор Папелишис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
41903 Вайтекунайте Броне Юозо 1933 хутор Папелишис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
41904 Вайтекунайте Элена Александро 1908 д. Питишкис Биржайского р-на 1941   Новоселовского 1947    
41905 Вайтекунайте Эльвира Юозо 1935 хутор Папелишис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
41906 Вайтекунайте Винцянта Прано 1915 д. Мартиноняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41907 Вайтекунайте Валерия Стасё 1930     23.01.1952   Манского р-на КК вернулся    
41908 Вайтекунайте Баранаускене Дангуоле Пятро 1944 д. Лепорай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41909 Вайтекунайте Чепулене Зинаида Юлионо 1933 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957    
41910 Вайтекунайте Кошена Эмилия Пятро 1934 д. Лепорай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
41911 Вайтекунайте Пасековская Геновайте Юозо 1939 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК 1966    
41912 Вайтекунайте Плуцис Фелиция Александро 1923 д. Питишкис Биржайского р-на 1941   Новоселовского вернулся    
41913 Вайтекунайте Терскова Дануте Стасё 1933 д. Скутенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
41914 Вайтекунайте Тимишкене Элена Юозо 1912 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1958 1981 в Литве
41915 Вайтекунайте Улинскене Даунорене Владислава Юлионо 1928 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957    
41916 Вайтекунас Альбертас Юозо 1939 хутор Папелишис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1997 в Литве
41917 Вайтекунас Альфонсас Юлионо 1932 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957 1986 в Литве
41918 Вайтекунас Альфонсас Йоно 1912 д. Юргенишкяй Пасвальского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1960    
41919 Вайтекунас Альгимантас Юозо 1930 хутор Папелишис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
41920 Вайтекунас Аницетас Юлионо 1926 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957    
41921 Вайтекунас Антанас Александро 1921 д. Питишкис Биржайского р-на 1941   Новоселовского вернулся    
41922 Вайтекунас Юозас Прано 1906 д. Мартиноняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1959 1969 в Литве
41923 Вайтекунас Юозас Юозо 1891 хутор Папелишис Аникщяйского р-на 19.02.1953 с. Орешное Манского р-на КК 1966 1984 в Литве
41924 Вайтекунас Юозас Каролё 1898 д. Титоняй Пакруойского р-на 13.12.1954 с. Березовка Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
41925 Вайтекунас Пятрас Пятро 1920     18.06.1953   Новоселовского      
41926 Вайтекунас Пятрас Пятро 1906 д. Лепорай Йонишского р-на 07.10.1954 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41927 Вайтекунас Пранас Йоно 1887 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1956 1958 в Литве
41928 Вайтекунас Римантас Пятро 1950 д. Лепорай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1959    
41929 Вайтекунене Александра Игно 1902 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 п Чкалово Советского р-на КК 1957 1987 в Литве
41930 Вайтекунене Элеонора Казимеро 1916 д. Кучгалис Биржайского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
41931 Вайтекунене Эугения Доминико 1912 д. Армонай Расейнского р-на 23.05.1948 г. Игарка   1956    
41932 Вайтекунене Каролина Адомо 1886 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1956 1965 в Литве
41933 Вайтекунене Она Йоно 1920 д. Титоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Терентьево Советского р-на КК      
41934 Вайтекунене Она Йоно 1901 хутор Папелишис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
41935 Вайтекунене Она Леоно 1911 д. Лепорай Йонишского р-на 02.10.1951 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1966    
41936 Вайтекунене Пятронеле Каролё 1877 д. Бурбишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
41937 Вайтекунене Саломея Прано 1873 д. Мартиноняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
41938 Вайтекунене Стасе Юозо 1905 д. Скутенай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1989 в Литве
41939 Вайтекунене Вероника Юозо 1896 д. Баукай Радвилишского р-на     Новоселовского 1956 1974 в Литве
41940 Вайтекус Йонас Адомо 1904 д. Киркляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК      
41941 Вайтекус Йонас Йоно 1884 д. Киркляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
41942 Вайтекус Йонас Казё 1950 д. Киркляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
41943 Вайтекус Казис Йоно 1921 д. Киркляй Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Кочниха Ужурского р-на КК      
41944 Вайткайтене Аняле Прано 1892 д. Вайнотишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956 1968 в Литве
41945 Вайткайтис Альгимантас Антано 1937 д. Моцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1968    
41946 Вайткайтис Антанас Адомо 1902 д. Моцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1972 в Литве
41947 Вайткайтис Винцас Симоно 1882 д. Вайнотишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1956 1962 в Литве
41948 Вайткевичене Аделе Йоно 1925 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1957 1961 в Литве
41949 Вайткевичене Аняле Юозо (Винцо?) 1912 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
41950 Вайткевичене Аняле Юозо 1901 д. Ямполе Зарасайского р-на 27.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957 1957 в Литве
41951 Вайткевичене Элена Юозо 1889 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК   1977 за рубежом
41952 Вайткевичене Элена Адомо 1893 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958 1980 в Литве
41953 Вайткевичене Эльжбета Юргё 1889 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
41954 Вайткевичене Эмилия Матеушо 1920 д. Пакруостеле Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Лабазное Новоселовского р-на КК 1961 mirė в Литве
41955 Вайткевичене Гене Миколо 1901 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1969    
41956 Вайткевичене Изабеле Юргё 1895 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1962 в Литве
41957 Вайткевичене Янина Вацлово 1913 д. Падуле Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
41958 Вайткевичене Катерина Антано 1877 д. Падуле Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
41959 Вайткевичене Людвика Гиляро 1893 хутор Нотрине Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
41960 Вайткевичене Она Миколо 1913 д. Ямполе Зарасайского р-на 27.03.1949 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956    
41961 Вайткевичене Она Винцянто 1904 д. Будвете Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1961 1983 в Литве
41962 Вайткевичене Она Стасё 1919 д. Ужупе Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
41963 Вайткевичене Тякле Адомо 1919 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
41964 Вайткевичене Уршуле Юргё 1894 д. Мажюняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК      
41965 Вайткевичене Уршуле Людо 1907 д. Минейшкемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958 1989 в Литве
41966 Вайткевичене Вероника Алексо 1911 д. Пакруосте Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1974 в Литве
41967 Вайткевичене Зузана Симоно 1871 д. Кальничяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
41968 Вайткевичене Лёрентене Эльжбета Антанина Антано 1923 д. Пашатрия Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК      
41969 Вайткевичене Вирвичене Эмилия Юозо 1930 д Кизиринишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
41970 Вайткевичюс Альфонсас Антано 1915 д. Ужупе Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956 1978 в Литве
41971 Вайткевичюс Антанас   1948 д. Жвирблишке Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   вернулся    
41972 Вайткевичюс Бронюс Винцо 1899 д. Жвирблишке Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   вернулся    
41973 Вайткевичюс Генрикас Казё 1945 д. Падуле Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
41974 Вайткевичюс Йонас Йоно 1884 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
41975 Вайткевичюс Йонас Юозо 1932 д. Мажюняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК      
41976 Вайткевичюс Йонас Сильвестро 1900 д. Минейшкемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
41977 Вайткевичюс Йонас Стяпо 1917 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
41978 Вайткевичюс Йонас Адамо 1894 д. Ямполе Зарасайского р-на 27.03.1949 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1958 1964 в Литве
41979 Вайткевичюс Йонас Пятро 1901 д. Пакруосте Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1980 в Литве
41980 Вайткевичюс Йонас Прано 1907 д. Кальничяй Каунасского р-на 25.01.1951 совхоз "Таёжный" Сухобузимского р-на КК 1961 1980 в Литве
41981 Вайткевичюс Юозас Прано 1913 д. Кальничяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
41982 Вайткевичюс Казис Казё 1938 д. Падуле Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
41983 Вайткевичюс Казис Миколо 1906 д. Падуле Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
41984 Вайткевичюс Ляонас Адомо 1903 д. Ямполе Зарасайского р-на 27.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1956 1965 в Литве
41985 Вайткевичюс Люцийонас Броняус 1930 хутор Нотрине Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
41986 Вайткевичюс Матас Юозо 1893 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК   1966 за рубежом
41987 Вайткевичюс Наполяонас Йоно 1948 д. Ямполе Зарасайского р-на 27.03.1949 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1961    
41988 Вайткевичюс Пятрас Мико 1903 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
41989 Вайткевичюс Пятрас Пятро 1920 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1957 1967 в Литве
41990 Вайткевичюс Пранас Казё 1894 д. Пилвишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
41991 Вайткевичюс Пранас Антано 1911 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958 1979 в Литве
41992 Вайткевичюс Пранас Прано 1937 д Киршяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1962    
41993 Вайткевичюс Пранас Симоно 1878 д. Кальничяй Каунасского р-на 25.01.1951 совхоз "Таёжный" Сухобузимского р-на КК вернулся    
41994 Вайткевичюс Стасис Йоно 1897 д. Эйдинтайчяй Тельшяйского р-на 26.03.1949   Саянского р-на КК 1956    
41995 Вайткевичюс Стасис Альфонсо 1948 д. Ужупе Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1978 в Литве
41996 Вайткевичюс Стяпас Антано 1874 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК      
41997 Вайткевичюс Стяпас Йоно 1940 д. Гражишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 1977 в Литве
41998 Вайткевичюс Вацловас Адомо 1922 д. Юдренай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
41999 Вайткевичюс Валерионас Валерионо 1873 д. Будвете Скуодасского р-на 28.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42000 Вайткевичюс Винцас Йоно 1887 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
42001 Вайткевичюс Витаутас Юозо 1907 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 21.11.1951 с. Веселое Тасеевского р-на КК вернулся 1991 в Литве
42002 Вайткевичюс Владиславас Яно 1892 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1969 1974 в Литве
42003 Вайткевичюс Зигмантас Броняус 1924 хутор Нотрине Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
42004 Вайткевичюте Элена Казё 1944 д. Падуле Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
42005 Вайткевичюте Яне Казё 1937 д. Падуле Зарасайского р-на 28.03.1949   Таштыпского р-на КК      
42006 Вайткевичюте Марите Винцо 1911 д. Жвирблишке Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское        
42007 Вайткевичюте Регина Броняус 1919 хутор Нотрине Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
42008 Вайткевичюте Ботирене Саломея Йоно 1931 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
42009 Вайткевичюте Чюжене Лаймуте Йоно 1948 д. Минейшкемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
42010 Вайткевичюте Данилевичене Она Пятро 1940 д. Газдай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
42011 Вайткевичюте Гражене Виктория Вацлово 1934 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1957    
42012 Вайткевичюте Йонушене Аделе Пятро 1946 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Еловка Большемуртинского р-на КК 1957    
42013 Вайткевичюте Юодишене Анастазия Данеляус 1910 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 п. Тубиль Даурского р-на КК 1957    
42014 Вайткевичюте Колитене Она Йоно 1942 д. Пакруосте Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
42015 Вайткевичюте Кумпиня Регина Йоно 1945 д. Ямполе Зарасайского р-на 27.03.1949 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1961    
42016 Вайткевичюте Кунцевичене Зенона Йоно 1945 д. Минейшкемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
42017 Вайткевичюте Лауринене Геновефа Владиславо 1938 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1968    
42018 Вайткевичюте Моцкене Ирена Йоно 1930 д. Минейшкемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
42019 Вайткевичюте Панавене Ванда Йоно 1935 д. Минейшкемис Утенского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
42020 Вайткевичюте Раштикене Станислава Мато 1923 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК не вернулся    
42021 Вайткевичюте Рудокене Ядвига Вацлово 1936 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1957    
42022 Вайткевичюте Трампене Маре Моника Йоно 1926 д. Диджёи Кирсна Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
42023 Вайткевичюте Урбелене Регина Альфонсо 1945 д. Ужупе Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
42024 Вайткевичюте Урбонене Пране Йоно 1945 д. Пакруосте Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
42025 Ваткене Адольфина Фортунато 1909 д. Кауколикай Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
42026 Ваткене Агота Антано 1882 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
42027 Ваткене Домицеле Домо 1888 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1959 1968 в Литве
42028 Ваткене Эмилия Юозо 1907 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1956    
42029 Ваткене Юлия Юргё 1905 д. Кузяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
42030 Ваткене Юлия Йоно 1880 д. Висвальняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК вернулся    
42031 Ваткене Люция Леоно 1875 д. Йонавишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42032 Ваткене Моника Йоно 1908 д. Тузай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1957    
42033 Ваткене Она Казё 1897 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1956    
42034 Ваткене Она Юозо 1884 д. Микай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1956 1981 в Литве
42035 Ваткене Она Антано 1907 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
42036 Ваткене Пятронеле Прано 1889 д. Кауколикай Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК   1962 в Литве
42037 Ваткене Станислава Зеноно 1913 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1960    
42038 Ваткене Стасе Прано 1920 д. Клаусгалвай Мядседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1964    
42039 Ваткене Теодора Леоно 1909 д. Шаркальне Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1987 в Литве
42040 Ваткене Зузана Леопольдо 1895 д. Жирникай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК вернулся    
42041 Ваткене Набажене Элена Прано 1917 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
42042 Ваткене Вайнаускене Александра Казё 1918 д. Малукай Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1959    
42043 Вайткунайте Виолета Валерия Зигмо 1947 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
42044 Вайткунайте Грейчювене Эмилия Йоно 1932 д. Пуйшяй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1956    
42045 Вайткунайте Молене Мария Йоно 1940 д. Пуйшяй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1955    
42046 Вайткунайте Воронецкене Ангеле Аугусто 1946 д. Кечяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1968    
42047 Вайткунас Антанас Аугусто 1943 д. Кечяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся    
42048 Вайткунас Аугустас Миколо 1908 д. Кечяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1969    
42049 Вайткунас Йонас Мотеяус 1898 д. Пуйшяй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1956    
42050 Вайткунас Витаутас Йоно 1936 д. Пуйшяй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1956    
42051 Вайткунас Зигмас Адомо 1914 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1990 в Литве
42052 Вайткунене Эльжбета Йоно 1880 д. Кечяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
42053 Вайткунене Геновайте Стасё 1918 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
42054 Вайткунене Янина Пятро 1900 д. Пуйшяй Варенского р-на 02.08.1952 г. Красноярск   1956    
42055 Вайткунене Люция Юозо 1924 д. Кечяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1969    
42056 Вайткунене Марийона Йоно 1899 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1957 1966 в Литве
42057 Вайткунене Ванда Адомо 1875 г. Ширвинтос  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
42058 Вайткунскене Чяслова Адомо 1922 д. Пивашюнай Алитусского р-на 22.05.1948   Таштыпского р-на КК      
42059 Вайткус Адольфас Домино 1922 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
42060 Вайткус Адольфас (Альфонсас?) Леоно 1926 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1959    
42061 Вайткус Алексас Мато 1903 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 03.08.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК вернулся 1964 в Литве
42062 Вайткус Альгис Стасё 1937 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1956    
42063 Вайткус Антанас Казё 1887 д. Тузай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК 1957    
42064 Вайткус Антанас Мато 1900 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42065 Вайткус Бронюс Прано 1928 д. Лявикайняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся    
42066 Вайткус Йонас Адомо 1904 д. Киркляй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК      
42067 Вайткус Йонас Йоно 1935 волость Дукшта Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
42068 Вайткус Йонас Миколо 1902 волость Дукшта Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК      
42069 Вайткус Йонас Еронимо 1871 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   вернулся    
42070 Вайткус Йонас Валерионо 1892 д. Жирникай Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
42071 Вайткус Йонас Романас Стасё 1942 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1956    
42072 Вайткус Юозас Домино 1940 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
42073 Вайткус Юргис Пятро 1926 д. Висвальняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК 1962    
42074 Вайткус Казис Леопольдо 1908 д. Малукай Скуодасского р-на 10.11.1954 д. Листвянка Большулуйского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42075 Вайткус Кястутис Казимеро 1937 д. Кауколикай Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
42076 Вайткус Ляонас Александро 1898 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1960 1977 в Литве
42077 Вайткус Леопольдас Казё 1876 д. Малукай Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42078 Вайткус Матас Прано 1853 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42079 Вайткус Пятрас Мато 1906 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК 1959 1986 в Литве
42080 Вайткус Пятрас Никодемо 1876 д. Висвальняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42081 Вайткус Пятрас Леоно 1923 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 17.02.1951 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
42082 Вайткус Пранас Юозо 1901 д. Швендришкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
42083 Вайткус Пранас Леоно 1913 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958 1971 в Литве
42084 Вайткус Пранас Прано 1908 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
42085 Вайткус Ромас Прано 1941 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
42086 Вайткус Станисловас Прано 1938 д. Швендришкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
42087 Вайткус Стасис Йоно 1936 волость Дукшта Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1956 1960 в Литве
42088 Вайткус Стасис Довидо 1896 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
42089 Вайткус Стяпас Казё 1926     17.01.1951          
42090 Вайткус Стяпонас Стяпоно 1919 д. Клаусгалвай Мядседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1964    
42091 Вайткус Вацловас Казимеро 1932 д. Кауколикай Скуодасского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
42092 Вайткус Вацловас Пятро 1902 д. Дайлиджяй Игналинского р-на 02.10.1951 с. Творогово Емельяновского р-на КК 1958    
42093 Вайткус Винцас Юозо 1906 д. Шаркальне Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1988 в Литве
42094 Вайткус Витаутас Домино 1936 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1956    
42095 Вайткус Витаутас Стасё 1939 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1959    
42096 Вайткус Витаутас Антанас Прано 1943 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
42097 Вайткус Владас Владиславо 1942 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1969 1981 в Литве
42098 Вайткус Зигмас Йонас Казё 1943 д. Малукай Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Секретарка Большулуйского р-на КК 1959    
42099 Вайткуте Альбина Дануте Винцо 1944 д. Шаркальне Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
42100 Вайткуте Аугустина Пятро 1919 д. Висвальняй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Кедровка Дзержинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
42101 Вайткуте Ирена Йоно 1945 волость Дукшта Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42102 Вайткуте Аугайтене Стасе Стяпоно 1949 д. Клаусгалвай Мядседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Силино Большемуртинского р-на КК 1964    
42103 Вайткуте Басанец Аняле Винцо 1928 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1987 на свободе SSSR
42104 Вайткуте Баужене Аницета Юозо 1924 д. Шатейкяй Рудачяй Плунгеского р-на 05.12.1954   Тасеевского р-на КК вернулся    
42105 Вайткуте Бейнорене Янина Винцо 1938 д. Шаркальне Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
42106 Вайткуте Бочкене Лайма Ангеле Прано 1944 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК 1956    
42107 Вайткуте Чеснулевичене Элена Домино 1928 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
42108 Вайткуте Григене Юзефа Мато 1908 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Победа Нижнеингашского р-на КК вернулся    
42109 Вайткуте Купрене Она Стасё 1932 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1956    
42110 Вайткуте Маслаускене Марийона Домино 1930 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1959    
42111 Вайткуте Сребалене Ангеле Стасё 1935 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1956    
42112 Вайткуте Станкене Валерия Винцо 1934 г. Каунас Каунасского р-на 23.01.1952 с. Рыбное Козульского р-на КК 1957    
42113 Вайткуте Стульпинене Янина Прано 1948 д. Дуобгире Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
42114 Вайткуте Умбрасене Она Владиславо 1943 д. Лигунай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК 1969    
42115 Вайткуте Верницкене Геновайте Винцо 1931 д. Кудоняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968    
42116 Вайткуте Виткене Ада Стасё 1929 д. Баршкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК 1956    
42117 Вайткунене Элена Прано 1898 д. Швендришкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1982 в Литве
42118 Вайткунене Пранцишка Стасё 1898 волость Дукшта Игналинского р-на 22.05.1948 д. Песчанка Нижнеингашского р-на КК   1987 за рубежом
42119 Вайтоните Скерсене Алдона Йоно 1928 г. Дусетай Зарасайского р-на 1952 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1956    
42120 Вайтошка Лионгинас Антано 1918 д. Клишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42121 Вайтошкене Констанция Юозо 1888 д. Клишяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1970 в Литве
42122 Вайтулевичене Теофиле Йоно 1907 д. Сала Алитусского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1961    
42123 Вайтулевичюс Адольфас Пятро 1902 д. Сала Алитусского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1961    
42124 Вайтулевичюс Альфонсас Адольфо 1944 д. Сала Алитусского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1961    
42125 Вайтулевичюс Антанас Йоно 1926 д. Йовайшоняй Алитусского р-на 02.05.1953 п. Тея Северо-Енисейского р-на КК 1956    
42126 Вайтулевичюте Гене Адольфо 1933 д. Сала Алитусского р-на 02.10.1951 с. Луково Уярского р-на КК 1961    
42127 Вайтулёнене Она Тамошяус 1885 д. Роляй Лаздийского р-на 08.02.1952          
42128 Вайвада Антанас Казё 1883 д. Ваясишкис Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК вернулся mirė в Литве
42129 Вайвада Бянядиктас Адомо 1899 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
42130 Вайвада Бронюс Антано 1923 д. Ваясишкис Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК вернулся    
42131 Вайвада Юозас Юозо 1904 д. Гирайте Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1955    
42132 Вайвада Юозас Мартино 1884 д. Мишкиняй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
42133 Вайвада Юозас Пранас Бянядикто 1936 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42134 Вайвада Пятрас Броняус 1948 д. Ваясишкис Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК вернулся    
42135 Вайвада Пиюс Юозо 1915 д. Гирайте Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
42136 Вайвада Пранас Пранчишкаус 1940 д. Паснеталис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
42137 Вайвада Пранцишкус Антано 1902 д. Паснеталис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42138 Вайвада Станисловас Бянядикто 1938 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
42139 Вайвада Стяпас Стяпо 1948 д Кюпеляй Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан        
42140 Вайвада Стяпонас Антано 1899 д Кюпеляй Шилутского р-на 03.08.1956 п. Усть-Абакан        
42141 Вайвада Витас Пранчишкаус 1943 д. Паснеталис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42142 Вайвадайте Ирена Пранчишкаус 1947 д. Паснеталис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
42143 Вайвадайте Она Стяпоно 1946 д Кюпеляй Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся    
42144 Вайвадайте Зита Казё 1941 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
42145 Вайвадайте Антипенко Валда Юозо 1940 д. Гирайте Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского      
42146 Вайвадайте Мацияускене Дануте Казё 1936 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
42147 Вайвадайте Муц Олимпия Пранчишкаус 1941 д. Паснеталис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
42148 Вайвадайте Панова Станислава Бянядикто 1932 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
42149 Вайвадене Альбина Игно 1902 д. Тейзининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся 1968 в Литве
42150 Вайвадене Алдона Юозо 1920 д. Гирайте Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957 1972 в Литве
42151 Вайвадене Антанина Юозо 1915 д Кюпеляй Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан        
42152 Вайвадене Элеонора Мартино 1905 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1994 в Литве
42153 Вайвадене Грасильда Антано 1887 д. Нарюнай Зарасайского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 mirė в Литве
42154 Вайвадене Ева Йоно 1902 д. Паскистунис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
42155 Вайвадене Казимера Прано 1919 д. Паснеталис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42156 Вайвадене Она Юргё 1926 д. Ваясишкис Зарасайского р-на 02.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК вернулся    
42157 Вакульскас Винцас Йоно 1900 д. Старкишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1976 в Литве
42158 Вакульскене Антанина Юстино 1893 д. Старкишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1969 в Литве
42159 Вакульскене Юлия Симоно 1879 д. Старкишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
42160 Валацка Доминикас Вацло 1894 д. Паночяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1956    
42161 Валацка Пятрас Доминико 1940 д. Паночяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1956    
42162 Валацкайте Клебонене Бируте Доминико 1944 д. Паночяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1956    
42163 Валацкайте Кульбинскене Антосе Рита Доминико 1945 д. Паночяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1956    
42164 Валацкене Леонора Симо 1912 д. Паночяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1956    
42165 Валайка Бронюс Владо 1940 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
42166 Валайка Владас Юргё 1908 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
42167 Валайкайте Кругишкене Гене Владо 1937 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1969    
42168 Валайкайте Раманаускене Элена Игно 1931 д. Инкилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
42169 Валайкене Юлия Габрио 1915 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК 1958    
42170 Валайкене Пране Аготос 1879 д. Максюнай Игналинского р-на 22.05.1948 д. Мельничная Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
42171 Валайкис Игнас Повило 1874 д. Инкилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
42172 Валайкис Стасис Игно 1922 д. Антакальнис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
42173 Валайкис Викторас Игно 1924 д. Инкилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
42174 Валайнис Костас Томо 1884 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42175 Валайните Марите Косто 1924 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК вернулся    
42176 Валайните Стефа Косто 1926 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК вернулся    
42177 Валайтене Аделе Мотеяус 1902 д. Моколай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
42178 Валайтене Агнете Мато 1887 д. Бартининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959 1969 в Литве
42179 Валайтене Агота Юозо 1900 д. Буделе Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1959 1987 в Литве
42180 Валайтене Элена Игно 1913 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42181 Валайтене Эльжбета Стасё 1910 местечко Плателяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955 1959 в Литве
42182 Валайтене Ирена Йоно 1913 д. Науджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42183 Валайтене Иоана Юозо 1925 д. Ляудгинай Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК      
42184 Валайтене Юлия Юозо 1928 д. Бартининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959    
42185 Валайтене Магдалена Винцо 1899 д. Жуклияй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1962    
42186 Валайтене Марцеле Антано 1893 д. Видгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   1957    
42187 Валайтене Марцеле Юозо 1893 д. Ляудгинай Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1959 1976 в Литве
42188 Валайтене Мария Юозо 1921 д. Мажую Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
42189 Валайтене Мария Юозо 1866 д. Науджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1962    
42190 Валайтене Мария Юозо 1905 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
42191 Валайтене Мария Йоно (Юозо?) 1902 д. Вайшвилай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
42192 Валайтене Марийона Симано (Симанаса) 1887 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959 1975 в Литве
42193 Валайтене Она Казимеро 1883 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
42194 Валайтене Она Прано 1925 д. Вайшвилай Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1959 1961 в Литве
42195 Валайтене Пятронеле Антано 1866 д. Раугалай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
42196 Валайтене Стасе Прано 1916 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
42197 Валайтене Янчяускене Иоана Юозо 1928 д. Лапкалнис Кельмеского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956    
42198 Валайтене Степонайтене Марта Адольфо 1911 д. Дагиляй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК 1958    
42199 Валайтис Алексас Пятро 1892 д. Мозуришкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42200 Валайтис Альгимантас Андряус 1932 д. Вайшвилай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК вернулся 1973 в Литве
42201 Валайтис Антанас Юозо 1875 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
42202 Валайтис Антанас Юозо 1908 д. Бартининкай Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959    
42203 Валайтис Антанас Юстино 1945 д. Науджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42204 Валайтис Антанас Людо 1900 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
42205 Валайтис Антанас Йонас Антано 1927 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
42206 Валайтис Игнас Игно 1932 местечко Плателяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955 1988 в Литве
42207 Валайтис Игнас Мартино 1900 местечко Плателяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955 1990 в Литве
42208 Валайтис Йонас Аугусто 1874 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
42209 Валайтис Йонас Йоно 1933 д. Жуклияй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1965    
42210 Валайтис Йонас Юозо 1941 д. Видгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   вернулся    
42211 Валайтис Йонас Пятро 1893 д. Ляудгинай Таурагского р-на 20.07.1956 д. Ильинка Назаровского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42212 Валайтис Юозас Пятро 1921 д. Мажую Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1956 1986 в Литве
42213 Валайтис Юозас Антано 1940 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958    
42214 Валайтис Юозас Юозо 1929 д. Видгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   1959    
42215 Валайтис Юозас Прано 1882 д. Видгиряй Шакяйского р-на 26.03.1949 с. Аскиз   1962 1987 в Литве
42216 Валайтис Юозас Антано 1908 д. Раудоне Юрбаркского р-на 19.06.1950 г. Дудинка   не вернулся 1949 в изгнании
42217 Валайтис Юстинас Пияус 1902 д. Науджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42218 Валайтис Каятонас Андряус 1920 д. Вайшвилай Шакяйского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
42219 Валайтис Микас Юозо 1907 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
42220 Валайтис Ричардас Мико 1944 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
42221 Валайтис Стасис Йоно 1907 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42222 Валайтис Стасис Винцо 1914 д. Муринишке Мариямпольского р-на 14.07.1950     1959 1982 в Литве
42223 Валайтис Стасис Йоно 1926 д. Ляудгинай Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42224 Валайтис Викторас Мотеяус 1906 д. Дагиляй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
42225 Валайтис Викторас Мико 1945 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1958 1960 в Литве
42226 Валайтис Витаутас Юргё 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК      
42227 Валайтис Витаутас Антано 1944 д. Грибжиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Петрушки Тасеевского р-на КК 1958    
42228 Валайтис Витаутас Стасё 1950 д. Ляудгинай Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК вернулся 1999 в Литве
42229 Валайтите Броне Казё 1919 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
42230 Валайтите Бронислава Антано 1926 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
42231 Валайтите Геновайте Андряус 1940 д. Вайшвилай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42232 Валайтите Ирена Юозо 1947 д. Мажую Готлибишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1962    
42233 Валайтите Изабеле Казё 1906 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957 1983 в Литве
42234 Валайтите Магде Казё 1908 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957 1985 в Литве
42235 Валайтите Она Пияус 1884 д. Науджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
42236 Валайтите Она Йоно 1927 д. Ляудгинай Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1957    
42237 Валайтите Саломея Антано 1928 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
42238 Валайтите Зита Йоно 1945 д. Жуклияй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК вернулся    
42239 Валайтите Акуцевичене Антанина Антано 1924 д. Скайстгиряй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1963    
42240 Валайтите Алишаускене Аурелия Игно 1941 местечко Плателяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955    
42241 Валайтите Дапкене Пятре Йоно 1931 д. Ляудгинай Таурагского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1957    
42242 Валайтите Юронене Рамуте Андряус 1935 д. Вайшвилай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1957    
42243 Валайтите Каспутене Пятронеле Йоно 1927 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
42244 Валайтите Кигене Она Йоно 1924 д. Саракишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1973 в Литве
42245 Валайтите Мураускене Ирена Йоно 1938 д. Жуклияй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
42246 Валайтите Нарушевичене Бригита Андряус 1928 д. Вайшвилай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
42247 Валайтите Сенджикене Дануте Юргё 1930 д. Вишакис Руда Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК      
42248 Валайтите Сенджикене Людвика Регина Юргё 1931 д. Янкай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42249 Валайтите Валевичене Янина Юргё 1928 д. Буделе Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1959    
42250 Валайтите Вигонтене Люция Игно 1936 местечко Плателяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955 mirė в Литве
42251 Валанайтене Аня Мартино 1889 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
42252 Валанайтис Йонас Зомелё 1891 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
42253 Валанчаускайте Янушене Алдона Антано 1939 д. Аугжеляй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1954    
42254 Валанчаускас Антанас Альгирдас Антано 1937 д. Аугжеляй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК вернулся    
42255 Валанчаускас Йонас Антано 1944 д. Аугжеляй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1961    
42256 Валанчаускас Пилипас Юозо 1903 д. Пучкоряй Плунгеского р-на 30.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК 1960    
42257 Валанчаускас Повилас Домо 1894 д. Вилкай Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК      
42258 Валанчаускене Ядвига Домо 1911 д. Аугжеляй Скуодасского р-на 26.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1961 1985 в Литве
42259 Валанчяускас Людвикас Повило 1933 г. Плунге Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК      
42260 Валанчяускас Стасис Стасё 1947 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960    
42261 Валанчяускене Броне Стасё 1904 д. Вилкай Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК      
42262 Валанчяускене Мария Юозо 1923 д. Яздаускишкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с.Бородино Рыбинского р-на КК 1960    
42263 Валанчяускене Марийона Еронимо 1889 д. Гяльденай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42264 Валанчене Домицеле Антано 1903 д. Вилимишке Кретингского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
42265 Валанчене Эмилия Томо 1893 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК вернулся 1966 в Литве
42266 Валанчене Юзе Йоно 1892 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на КК 1961 1969 в Литве
42267 Валанчене Каролина Казё 1910 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 колхоз им. Чкалова Советского р-на КК 1971    
42268 Валанчене Она Винцо 1900 д. Маркутишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42269 Валанчене Станислава Доминико 1908 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1959    
42270 Валанчене Стефания Казё 1923 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1959    
42271 Валанчюс Альгимантас Алексо 1943 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на КК      
42272 Валанчюс Альгимантас Антано 1936 д. Маркутишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
42273 Валанчюс Антанас Йоно 1897 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 колхоз им. Чкалова Советского р-на КК      
42274 Валанчюс Антанас Антано 1925 д. Маркутишкяй Кретингского р-на 14.12.1957 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1971    
42275 Валанчюс Домас Домо 1940 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1959    
42276 Валанчюс Домас Юозо 1906 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1959    
42277 Валанчюс Йонас Антано 1938 д. Маркутишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК не вернулся    
42278 Валанчюс Юозас Юозо 1900 д. Андрешюнай Йонишского р-на 23.05.1948 с. Урман Советского р-на КК 1958    
42279 Валанчюс Юозас Юозо 1930 д. Андрешюнай Йонишского р-на 23.05.1948 с. Урман Советского р-на КК 1958 1984 в Литве
42280 Валанчюс Юстинас Прано 1929 местечко Картена Кретингского р-на 02.07.1956   Богучанского р-на КК вернулся    
42281 Валанчюс Казис Казё 1923 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
42282 Валанчюс Казис Казё 1885 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957 1964 в Литве
42283 Валанчюс Пранас Казё 1885 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК      
42284 Валанчюс Пранас Прано 1916 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1959    
42285 Валанчюс Пранас Юляус 1902 д. Вилимишке Кретингского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся 1964 в Литве
42286 Валанчюс Стасис Юозо 1941 д. Андрешюнай Йонишского р-на 23.05.1948 с. Урман Советского р-на КК 1958    
42287 Валанчюте Ангеле Антано 1942 д. Маркутишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958    
42288 Валанчюте Антанина Антано 1946 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 колхоз им. Чкалова Советского р-на КК 1976    
42289 Валанчюте Бируте Алексо 1945 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на КК      
42290 Валанчюте Станислава Домо 1936 д. Римджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948   Партизанского р-на КК 1959    
42291 Валанчюте Чичинскене Она Алексо 1917 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на КК 1965    
42292 Валанчюте Язбутене Янина Антано 1933 д. Маркутишкяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958 1991 в Литве
42293 Валанчюте Римшене Аугения Антано 1945 д. Андрешюнай Йонишского р-на 22.05.1948 колхоз им. Чкалова Советского р-на КК 1965    
42294 Валанчювене Эмилия Юозо 1916 д. Билжяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Вознесенское Советского р-на КК      
42295 Валанчювене Юзе Юозо 1917 д. Гирджюняй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК 1957    
42296 Валанчювене Тякле Юозо 1906 д. Андрешюнай Йонишского р-на 23.05.1948 с. Урман Советского р-на КК 1958 1977 в Литве
42297 Валангевичюс Йонас Юляус 1921 д. Милёнишкяй Варенского р-на 14.07.1955          
42298 Валантайте Бируте Фяликсо 1936 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК      
42299 Валантейене Аняле (Пятронеле?) Миколо 1880 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42300 Валантейене Зофия Броняус 1921 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1960    
42301 Валантеюс Пранас Антано 1905 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1960 1977 в Литве
42302 Валантеюс Вальдемарас Прано 1941 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1960    
42303 Валантеюте Давидонене Пятронеле Антано 1919 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1960    
42304 Валантеюте Поцене Леонтина Прано 1942 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1960    
42305 Валантене Кунигунда Леоно 1905 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК      
42306 Валантинайте Алдона Прано 1939 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42307 Валантинайте Бируте Мечислово 1941 д. Науседай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК      
42308 Валантинайте Валерия Юозо 1922 д. Ситкунай Пакруойского р-на 14.10.1954          
42309 Валантинайте Кабалюк Ангелия Игно 1944 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
42310 Валантинайте Милешкене Аквилина Мечислово 1936 д. Науседай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК 1958    
42311 Валантинас Адольфас Адольфо 1897 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК 1959    
42312 Валантинас Адольфас Адольфо 1936 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК 1959 1977 в Литве
42313 Валантинас Бронисловас Адольфо 1945 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК 1959    
42314 Валантинас Игнас Игно 1948 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
42315 Валантинас Игнас Юозо 1883 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
42316 Валантинас Йонас Прано 1935 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42317 Валантинас Лауринас Антано 1897 г. Скуодас Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1960    
42318 Валантинас Пранас Антано 1904 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
42319 Валантинас Стасис Мечислово 1932 д. Науседай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК      
42320 Валантинавичене Она Миколо 1868 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Тёплые Ключи Иланского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42321 Валантинавичюс Владас Арнольдо 1900 д. Скруздине Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Тёплые Ключи Иланского р-на КК      
42322 Валантинене Адольфина Йоно 1908 д. Дидейи Рушупяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК 1959 1983 в Литве
42323 Валантинене Антанина Фяликсо 1903 г. Скуодас Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1960    
42324 Валантинене Барбора Прано 1900 д. Науседай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК      
42325 Валантинене Моника Винцо 1912 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
42326 Валантинене Пятре Домо 1899 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42327 Валантис Фяликсас Йоно 1886 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК      
42328 Валантис Йонас Фяликсо 1937 д. Астейкяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Белоярск Краснотуранского р-на КК      
42329 Валасевичюс Винцас Йоно 1880 д. Валавичяй Мариямпольского р-на 01.04.1951          
42330 Валашинайте Эмилия Стасё 1920 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1967    
42331 Валашинас Стасис Йоно 1899 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
42332 Валашинене Агота Йоно (Андряус?) 1905 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
42333 Валатка Альфонсас Стяпоно 1942 д. Ужпелькяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1956    
42334 Валатка Антанас Винцо 1900 д. Медейконяй Пренайского р-на 05.08.1950 с. Фарково Туруханского р-на КК      
42335 Валатка Йонас Зигмо 1938 д. Йонайчяй Радвилишского р-на 05.08.1952 с. Малая Камарчага Манского р-на КК 1964    
42336 Валатка Стяпонас Юозо 1910 д. Ужпелькяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1956    
42337 Валатка Витаутас Юозас Зигмо 1930 д. Валаткайчяй Радвилишского р-на 08.09.1956 с. Малая Камарчага Манского р-на КК 1973    
42338 Валатка Зигмас Пятро 1896 д. Йонайчяй Радвилишского р-на 05.08.1952 с. Малая Камарчага Манского р-на КК 1966 1986 в Литве
42339 Валаткайте Чеплене Юлия Зигмо 1937 д. Йонайчяй Радвилишского р-на 05.08.1952 с. Малая Камарчага Манского р-на КК 1964    
42340 Валаткайте Менчюнене Люция Маргарита Стяпоно 1943 д. Ужпелькяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1956    
42341 Валаткайте Шукайтене Янина Зигмо 1928 д. Йонайчяй Радвилишского р-на 05.08.1952 с. Малая Камарчага Манского р-на КК 1966    
42342 Валаткевичене Аняле Леоно 1917 д. Жидейконяй Пренайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
42343 Валаткевичене Броне Каэтоно 1926 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955    
42344 Валаткевичене Янина Адольфо 1915 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1963 в изгнании
42345 Валаткевичене Марийона Амбразеяус 1922 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955    
42346 Валаткевичене Она Юляус 1924 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1955    
42347 Валаткевичене Она Винцо 1895 д. Жеймяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
42348 Валаткевичене Она Йоно 1914 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 07.03.1955 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1964    
42349 Валаткевичюс Альгимантас Косто 1946 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955    
42350 Валаткевичюс Гинтаутас Юляус 1942 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 07.03.1955 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1964    
42351 Валаткевичюс Йонас Йоно 1915 д. Жидейконяй Пренайского р-на 18.01.1956   Таштыпского р-на КК 1958 1990 в Литве
42352 Валаткевичюс Йонас Юозо 1918 д. Снайгупе Лаздийского р-на 24.01.1956 п. Хутор Ширинского р-на КК вернулся 1983 в Литве
42353 Валаткевичюс Юозас Винцо 1900 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 28.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК      
42354 Валаткевичюс Костас Викторо 1918 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955 1999 в Литве
42355 Валаткевичюс Пятрас Викторо 1919 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955    
42356 Валаткевичюс Вацловас Стасё 1937 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1965 1995 в Литве
42357 Валаткевичюс Винцас Клеменсо 1872 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
42358 Валаткевичюс Витас Пятро 1944 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955    
42359 Валаткевичюте Бируте Пятро 1947 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955    
42360 Валаткевичюте Ядвига Стасё 1940 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК      
42361 Валаткевичюте Моника Йоно 1913 д. Жидейконяй Пренайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
42362 Валаткевичюте Галдикене Она Викторо 1930 д. Жеймяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
42363 Валаткевичюте Лапинскене Эльвира Косто 1948 д. Жеймяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1955    
42364 Валаткевичюте Валантинене Броне Викторо 1935 д. Жеймяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1955    
42365 Валаткевичюте Вербицкене Нийоле Йоно 1948 д. Жидейконяй Пренайского р-на 27.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
42366 Валаткене Паулина Йоно 1900 д. Йонайчяй Радвилишского р-на 05.08.1952 с. Малая Камарчага Манского р-на КК 1965 1969 в Литве
42367 Валаткене Станислава Юозо 1912 д. Ужпелькяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1956    
42368 Валаускас Юозас Юргё 1922 д. Ревай Юрбаркского р-на 30.01.1955 г. Игарка        
42369 Валаускас Стасис Винцо 1914 д. Стучяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Сутяга Тасеевского р-на КК 1957    
42370 Валаускене Геновайте Пятро 1928 д. Стучяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Сутяга Тасеевского р-на КК 1957    
42371 Валаускене Марийона Йоно 1880 д. Стучяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Сутяга Тасеевского р-на КК 1957 mirė в Литве
42372 Валаускене Виктория Йоно 1891 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1974 в Литве
42373 Валауските Пучкене Элеонора Юргё 1925 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
42374 Валавичене Моника Якубо 1895 д. Зовода Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК 1956 1991 в Литве
42375 Валавичюс Альфонсас Юозо 1930 д. Зовода Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
42376 Валавичюс Юозас Юозо 1886 д. Антополис Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
42377 Валавичюс Юозас Прано 1889 местечко Сурвилишкис Кедайнского р-на 23.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1956 1977 в Литве
42378 Валавичюс Юозас Йоно 1884 д. Зовода Мариямпольского р-на 28.03.1949 п. Яга Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
42379 Вальчюкайте Каваляускене Бронислава Фяликсо 1926 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 09.04.1955 с. Шадрино Козульского р-на КК вернулся    
42380 Вальчюкайте Казлаускене Станислава Фяликсо 1930 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1958    
42381 Вальчюкас Фяликсас Юозо 1900 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42382 Вальчюкене Барбора Антано 1904 д. Ряксчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
42383 Валецкайте Варейкене Дануте Игно 1939 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956    
42384 Валейка Антанас Прано 1883 волость Неменчине Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42385 Валейка Йонас Казё 1880 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42386 Валейка Никодемас Станиславо 1897 д. Каралинава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
42387 Валейка Пранас Юстино 1924 д. Драсучяй Шяуляйского р-на 07.02.1950   Удерейского р-на КК 1957 1981 в Литве
42388 Валейка Зенонас Антано 1937 д. Вореляй Шяуляйского р-на 27.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1955    
42389 Валейкайте Бируте Антано 1929 г. Укмерге Укмергского р-на 03.10.1951 д. Михайловка Даурского р-на КК 1958    
42390 Валейкайте Пупелене Эугения Антано 1934 д. Вореляй Шяуляйского р-на 27.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1955    
42391 Валейкайте Виткаускене Стефания Антано 1928 д. Вореляй Шяуляйского р-на 27.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1958    
42392 Валейкене Аняле Миколо 1890 д. Вайдлоняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
42393 Валейкене Виктория Миколо 1899 д. Каралинава Молетского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
42394 Валейкене Зофия Миколо 1885 волость Неменчине Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1966 в Литве
42395 Валента Андрюс Томо 1875 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
42396 Валента Антанас Томо 1880 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
42397 Валента Болесловас Юозо 1912 д. Палюнай Лаздийского р-на 26.02.1954 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
42398 Валента Яронимас Вито 1947 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
42399 Валента Юозас Юозо 1905 д. Палюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
42400 Валента Казис Пятро 1912 д. Валентай Лаздийского р-на   д. Дуброво Сухобузимского р-на КК 1954    
42401 Валента Пятрас Миколо 1872 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Таскалак Ширинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42402 Валента Пранас Аугусто 1884 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
42403 Валента Вацловас Миколо 1922 д. Новартишке Лаздийского р-на 24.04.1953 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1957    
42404 Валентайте Юозулинене Элена Андряус 1930 д. Валентай Лаздийского р-на   п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1993 в Литве
42405 Валентайте Юозулинене Вероника Андряус 1933 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
42406 Валентайте Кривонене Она Андряус 1933 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
42407 Валентайте Лисаускене Янина Юозо 1928 д. Гиночяй Рокишкского р-на 12.11.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
42408 Валентас Йонас Юозо 1925 д. Гиночяй Рокишкского р-на 08.07.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
42409 Валентас Юозас Фяликсо 1896 д. Гиночяй Рокишкского р-на 08.07.1954 . Новомихайловск Северо-Енисейского р-на КК вернулся    
42410 Валентелене Антанина Антано 1906 г. Купрялишкис Биржайского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1959    
42411 Валентелене Она Мотеяус 1908 г. Купрялишкис Биржайского р-на 01.09.1952 С. Момотово Казачинского р-на КК вернулся 1978 в Литве
42412 Валентелис Альфонсас Казимеро 1933 г. Купрялишкис Биржайского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1959    
42413 Валентелис Йонас Казимеро 1937 г. Купрялишкис Биржайского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1959    
42414 Валентелис Казимерас Пятро 1897 г. Купрялишкис Биржайского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1959 1970 в Литве
42415 Валентене Альбина Пятро 1923 д Кирмелини Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
42416 Валентене Элена Пранчишкаус 1877 д. Валентай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1957    
42417 Валентене Казимера Казимеро 1883 д. Смарлюнай Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
42418 Валентене Моника Юозо 1923 д. Палюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
42419 Валентене Она Якубо 1881 д. Новартишке Лаздийского р-на 23.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1976 в Литве
42420 Валентене Она Йоно 1892 д. Мицюняй Лаздийского р-на 12.10.1950 Еловский совхоз Балахтинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42421 Валентене Пятроне Юргё 1913 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
42422 Валентене Пятронеле Казё 1904 д. Гиночяй Рокишкского р-на 11.02.1955 п. Новомихайловский Северо-Енисейского р-на КК      
42423 Валентинас Станисловас Миндаугас Станислово 1938 местечко Круонис Кайшядорского р-на 23.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
42424 Валентинас Видас Зигмас Станислово 1945 местечко Круонис Кайшядорского р-на 23.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
42425 Валентинавичене Броне Юргё 1905 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1974 в Литве
42426 Валентинавичене Она Аугусто 1886 д. Гражчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42427 Валентинавичюс Алексас Юргё 1895 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1987 в Литве
42428 Валентинавичюте Вероника Алексо 1912 д. Гражчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1959 1985 в Литве
42429 Валентинавичюте Лукошене Вероника Алексо 1932 д. Петкунай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
42430 Валентинене Аделе Косто 1904 местечко Круонис Кайшядорского р-на 23.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
42431 Валентинович Анеля Игнато 1884 д. Батвинишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
42432 Валентинович Милькевич Ванда Владиславо 1928 д. Батвинишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
42433 Валентиновичюс Владиславас Адамо 1874 д. Батвинишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42434 Валентукенас Пятрас Вайтекаус 1924 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1958    
42435 Валентукенас Валентукевичюс Юозас Вайтекаус 1935 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1958    
42436 Валентукенене Паулина Пятро 1895 д. Мергежерис Варенского р-на 22.05.1948 с. Таштып   1958 1980 в Литве
42437 Валентукевичене Аняле Симо 1891 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1971 в Литве
42438 Валентукевичене Яне Мотеяус 1914 д. Даржинеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958    
42439 Валентукевичене Мальвина Пятро 1910 д. Кабеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1956    
42440 Валентукевичене Пятронеле Юляус 1883 д. Даржяляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42441 Валентукевичене Пятронеле Мико 1882 д. Кабеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42442 Валентукевичене Роже Казимеро 1927 д. Даржяляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
42443 Валентукевичюс Бронюс Шимо 1915 д. Даржяляй Варенского р-на 09.03.1957   Аскизского р-на КК      
42444 Валентукевичюс Йонас Пятро 1897 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1968 в Литве
42445 Валентукевичюс Юозас Прано 1944 д. Даржинеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958    
42446 Валентукевичюс Казимерас Йоно 1940 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
42447 Валентукевичюс Кястутис Йоно 1922 д. Марцинконяй Варенского р-на 14.03.1955   Ермаковского р-на КК 1959    
42448 Валентукевичюс Костас Римгаудас Андряус 1945 д. Кабеляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1956    
42449 Валентукевичюс Пранас Йоно 1926 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1983 на свободе SSSR
42450 Валентукевичюс Рамутис Антано 1946 д. Даржяляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
42451 Валентукевичюс Симас (Шимас?) Антано 1884 д. Даржяляй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
42452 Валентукевичюс Стасис Йоно 1930 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1982 в Литве
42453 Валентукевичюс Вацловас Шимо (Симо?) 1913 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 16.04.1955          
42454 Валентукевичюс Владисловас Йоно 1935 д. Кабеляй 2 Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
42455 Валентукевичюте Миляускене Дануте Прано 1941 д. Даржинеляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Терское Канского р-на КК 1958    
42456 Валентукевичюте Силесаравичене Лаймуте Пранцишка Прано 1940 д. Милвида Варенского р-на 02.10.1951 с. Барашково Уярского р-на КК 1957    
42457 Валевичене Эмилия Юозо 1904 д. Илгува Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1991 в Литве
42458 Валевичюс Антанас Юозо 1927 д. Илгува Шакяйского р-на   п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42459 Валевичюс Йонас Юозо (Изидоряус?) 1882 д. Илгува Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42460 Валевичюс Юозас Марийоно 1900 д. Илгува Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
42461 Валевичюте Печкене Марийона Рамуте Юозо 1938 д. Илгува Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42462 Валицкайте Ципкувене Стасе Миколо 1919 д. Ноленай Утенского р-на 21.03.1951     1954    
42463 Валицкайте Монцевичене Гене Адольфо 1938 д. Гечяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
42464 Валицкас Казис Станислово 1927 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1958    
42465 Валицкене Стасе Леоно 1927 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК 1958    
42466 Валицкене Тярясе Винцо 1910 д. Гечяй Тельшяйского р-на 22.05.1948   Нижнеингашского р-на КК 1959    
42467 Валене Александра Йоно 1890 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1967 в Литве
42468 Валене Эмилия Казё 1893 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1955 1969 в Литве
42469 Валене Эугения Алдона Йоно 1925 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42470 Валене Юлия Антано 1871 д. Игнотишкис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
42471 Валене Марта Эндряус 1927 д. Тарвидай Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся    
42472 Валене Саломея Казё 1883 д. Жибартай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
42473 Валене Зофия Мартино 1905 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42474 Валене Велецкене Юлийона Йоно 1912 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
42475 Великонене Эмилия Антано 1897 д. Раукутишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1980 в Литве
42476 Великонис Юозас Анупро 1892 д. Раукутишкяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1987 в Литве
42477 Валинчене Саломея Антано 1914 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1986 на свободе SSSR
42478 Валинчюс Йонас Альгимантас Йоно 1939 д. Кажямекай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42479 Валиневичене Барбора Августино 1898 д. Веришкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК вернулся    
42480 Валиневичене Элеонора Юозо 1915 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
42481 Валиневичюс Болесловас Йоно 1901 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
42482 Валиневичюс Йонас Йоно 1895 д. Веришкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК вернулся    
42483 Валиневичюс Пятрас Йоно 1922 д. Веришкяй Радвилишского р-на 06.09.1954 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
42484 Валиневичюте Зипкене Ранчене Геновайте Саломея Йоно 1928 д. Веришкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1961    
42485 Валинскайте Вилькаускене Стасе Антано 1930 д. Аукштое Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
42486 Валинскас Альбинас Людвико 1902 д. Паршинскай Мариямпольского р-на 1953 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1985 в Литве
42487 Валинскас Альгис Антано 1940 д. Аукштое Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
42488 Валинскас Антанас Антано 1894 д. Аукштое Мариямпольского р-на 20.04.1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
42489 Валинскас Йонас Юозо 1916 местечко Гражишкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
42490 Валинскас Юозас Антано 1928 д. Аукштое Мариямпольского р-на 13.09.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964    
42491 Валинскене Она Людвико 1900 д. Аукштое Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964 mirė в Литве
42492 Валинскене Саломея Викторо 1913 д. Паршинскай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
42493 Vaлёнене Юле Тадо 1914 д. Майгяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964 1994 в Литве
42494 Валёнис Альгирдас Юозо 1939 д. Майгяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964    
42495 Валёнис Бронюс Римантас Юозо 1945 д. Майгяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964    
42496 Валёнис Юозас Юстино 1894 д. Майгяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964    
42497 Валёните Ванда Юозо 1934 д. Майгяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1964    
42498 Валис Адольфас Казимеро 1936 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1955    
42499 Валис Алексас Йоно 1923 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42500 Валис Антанас Йоно 1882 д. Жибартай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
42501 Валис Йонас Йоно 1897 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
42502 Валис Юозас Адольфо 1908 д. Игнотишкис Утенского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1975 в Литве
42503 Валис Казимерас Казимеро 1890 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1955    
42504 Валис Видмантас Алексо 1951 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
42505 Валис Велецкас Игнас Йоно 1891 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
42506 Валишаускайте Йонужене Стасе Юозо 1930 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
42507 Валишаускас Юозас Юозо 1933 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958    
42508 Валишаускене Аполония Юозо 1893 д. Минчайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Ярлыковка Советского р-на КК 1958 1965 в Литве
42509 Валишкене Стасе Юозо 1890 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
42510 Валишкис Владас Стасё 1923 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
42511 Валишките Шимулинене Зосе Стасё 1929 д. Паантвардис Юрбаркского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
42512 Валите Александра Алексо 1949 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
42513 Валите Альфонса Антано 1921 д. Жибартай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
42514 Валите Ирена Казимеро 1932 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1955 1958 в Литве
42515 Валите Гедгаудене Янина Казимеро 1927 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1955    
42516 Валите Янчювене Бируте Игно 1937 д. Юодалаукис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1957    
42517 Валите Лунскене Эмилия Казимеро 1930 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1955    
42518 Валите Навикене Ангеле Казимеро 1931 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1954    
42519 Валите Рамонене Альбина Йоно 1930 д. Мартинишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Покровка Нижнеингашского р-на КК   1965 на свободе SSSR
42520 Валите Вертелькене Аделе Казимеро 1926 д Кирмелини Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1955    
42521 Валюкайте Пранене Антанина Антано 1913 д. Поцюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1956    
42522 Валюкас Аугустинас Антано 1915 д. Поцюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1956    
42523 Валюкас Фяликсас Прано 1902 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК вернулся    
42524 Валюкас Мотеюс Бянядикто 1904 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1943 в изгнании
42525 Валюкас Пятрас Прано 1895 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 29.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
42526 Валюкас Пятрас Пятро 1924 д. Вайтяляй Клайпедского р-на 02.03.1952   Усть-Абаканского р-на КК 1960    
42527 Валюкас Стасис Антано 1920 д. Поцюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
42528 Валюкас Видмантас Мотеяус 1941 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957    
42529 Валюкас Витаутас Мотеяус 1933 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1958    
42530 Валюкенас Юозас Косто 1902 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
42531 Валюкенене Стефания Стяпоно 1896 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42532 Валюкевич Янина Яно 1935 д. Константинишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
42533 Валюкевич Мария Юзефо 1894 д. Константинишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
42534 Валюкевич Михалина Мартино 1885 д. Скубетай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК вернулся    
42535 Валюкевичене Мария Андряус 1898 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
42536 Валюкевичене Она Йоно 1927 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957 1977 в Литве
42537 Валюкевичене Пятре Домо 1909 д. Наркунай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1954    
42538 Валюкевичюс Альфонсас Антано 1922 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1970    
42539 Валюкевичюс Антанас Антано 1919 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
42540 Валюкевичюс Янас Августино 1890 д. Константинишкяй  Шальчининкского р-на   г. Красноярск        
42541 Валюкевичюс Юльянас Юрияус 1891 д. Скубетай  Шальчининкского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК вернулся    
42542 Валюкевичюс Юзефас Яно 1913 д. Константинишкяй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
42543 Валюкевичюс Витаутас Антано 1947 д. Страйгяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1957    
42544 Валюкевичюте Тярясе Юргё 1941 д. Наркунай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1954    
42545 Валюкевичюте Гризицкене Нийоле Марите Юргё 1943 д. Наркунай Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Александровка Березовского р-на КК 1954    
42546 Валюкене Анастазия Стасё 1868 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
42547 Валюкене Эльжбета Йоно 1907 д. Пуоджюнай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК вернулся    
42548 Валюкене Она Антано 1903 д. Тадарава Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК   1995 в Литве
42549 Валюконене Она Антано 1926 хутор г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
42550 Валюконис Бронюс Йоно 1926 хутор г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
42551 Валюконите Она Броняус 1948 хутор г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1966    
42552 Валюлене Элеонора Юозо 1896 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1956 1987 в Литве
42553 Валюлене Ядвига Бянядикто 1893 хутор Битванас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
42554 Валюлене Каролина Йоно 1889 д. Кряунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42555 Валюлене Казимера Казимеро 1872 д. Накрошунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
42556 Валюлене Марцийона Юозо 1892 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958 1971 в Литве
42557 Валюлене Вале Антано 1914 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
42558 Валюлене Владзе Антано 1911 д. Прочюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК   1988 в Литве
42559 Валюлене Зофия Прано 1889 д. Каунатава Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК      
42560 Валюлис Алоизас Игно 1947 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
42561 Валюлис Антанас Антано 1885 хутор Битванас Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
42562 Валюлис Балис Винцо 1886 д. Кряунай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Захаровка Казачинского р-на КК      
42563 Валюлис Игнас Йоно 1903 д. Антадавайне Зарасайского р-на 1952.03.18 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
42564 Валюлис Йонас Юргё 1876 д. Накрошунай Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
42565 Валюлис Йонас Юозо 1928 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42566 Валюлис Витаутас Игно 1949 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
42567 Валюлите Бангуоле Юле Игно 1946 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
42568 Валюлите Дануте Игно 1951 д. Антадавайне Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1959    
42569 Валюлите Вероника Анупро 1918 д. Шаркяй Утенского р-на 30.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1964    
42570 Валюлите Дзиндзалетене Регина Прано 1945 д. Прочюнай Йонишского р-на 22.05.1948 с. Маганская Советского р-на КК      
42571 Валюлите Казлаускене Марийона Юозо 1932 д. Грикпеджяй Пакруойского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1956    
42572 Валюлите Пожелене Вероника Казё 1906 д. Стейжвиляй Пакруойского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК 1957    
42573 Валюнас Ромутис Зигмонтас Эдвардо 1939 д. Юодакеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
42574 Валюнас Владас Зигмо 1877 д. Юодакеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
42575 Валюнене Иоана Игно 1884 д. Крупеляй Молетского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1959    
42576 Валюнене Иогана Юляус 1910 д. Юодакеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
42577 Валюнене Моника Лаурино 1881 д. Юодакеляй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1956 в Литве
42578 Валюс Антанас Владо 1932 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42579 Валюс Вацловас Владо 1930 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42580 Валюс Владас Прано 1897 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42581 Валюс Владас Владо 1949 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42582 Валюшене Стасе Юозо 1899 д. Раткунай Шяуляйского р-на 1952 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1959    
42583 Валюшка Костас Броняус 1932 д. Белскишкяй Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК вернулся    
42584 Валюшкайте Ирена Броняус 1943 д. Вайткишкяй Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
42585 Валюшкайте Климене Валерия Броняус 1930 д. Вайткишкяй Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1958    
42586 Валюте Стасе Владо 1940 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42587 Валюте Владислава Владо 1928 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42588 Валюте Гаяускене Валерия Александра Владо 1939 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42589 Валюте Петрайтене Зофия Владо 1947 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42590 Валюте Руткаускене Элена Владо 1938 д. Пагяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1957    
42591 Валка Альбинас Йоно 1921 д. Витаутишке Лаздийского р-на 1955 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
42592 Валка Йонас Андряус 1894 д. Витаутишке Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
42593 Валка Йонас Йоно 1934 д. Витаутишке Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
42594 Валкайте Алдона Йоно 1936 д. Витаутишке Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1967    
42595 Валкене Пране Андряус 1900 д. Витаутишке Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
42596 Валма Йонас Раполо 1899 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959 1986 в Литве
42597 Валма Юозас Доминико 1920 г. Каунас Каунасского р-на 1954.08.10 д. Брянка Северо-Енисейского р-на КК 1959    
42598 Валмайте Геновайте Йоно 1940 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
42599 Валмайте Падлецкене Валерия Йоно 1939 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
42600 Валмене Она Антано 1917 д. Пруселяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
42601 Вальницкайте Пятронеле Бируте Йоно 1943 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
42602 Вальницкайте Варкалене Зофия Йоно 1938 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
42603 Вальницкайте Вилькене Иогана Йоно 1935 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
42604 Вальницкас Йонас Йоно 1907 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
42605 Вальницкас Йонас Альгимантас Йоно 1937 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
42606 Вальницкас Стасис Йоно 1939 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
42607 Вальницкене Зофия Адомо 1913 д. Куоджяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
42608 Валонене Марийона Юргё 1884 д. Йоварай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42609 Валоните Марите Йоно 1926 д. Йоварай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42610 Валоните Щипина Ирена Паулина Йоно 1932 д. Йоварай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
42611 Валоните Залагенене Эмилия Йоно 1927 г. Паневежис Паневежского р-на 1955.05.25 д. Пимия Манского р-на КК вернулся    
42612 Вальскене Цецилия Адомо 1876 д. Байорай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
42613 Вальскене Зофия Прано 1916 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
42614 Вальскис Антанас Антано 1947 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
42615 Вальскис Антанас Мато 1894 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
42616 Вальскис Юозас Миколо 1886 д. Зелёнка Зарасайского р-на 13.05.1956 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
42617 Вальските Гедейкене Дайна Альфонсо 1945 д. Зелёнка Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1958    
42618 Вальските Канявене Адольфина Антано 1938 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
42619 Вальските Сланене Янина Антано 1950 д. Гомантлаукис Плунгеского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
42620 Вальтерайтене Марийона Антано 1903 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960 1964 в Литве
42621 Вальтерайтис Антанас Винцо 1891 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960 1966 в Литве
42622 Вальтерайтис Марионас Йонас Антано 1937 д. Урвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960    
42623 Вальтерене Она Казимеро 1893 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК      
42624 Вальтерис Алексас Антано 1893 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК      
42625 Вальтерис Владас Алексо 1929 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК      
42626 Вальтерите Александра Алексо 1919 д. Микнайчяй Йонишского р-на            
42627 Вальтерите Микасė Алексо 1932 д. Микнайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 с. Зыково Советского р-на КК      
42628 Вальтерите Стасе Алексо 1926 д. Микнайчяй Йонишского р-на 29.10.1952   Советского р-на КК      
42629 Вальтене Пятре Винцо 1891 д. Каукакальняй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1984 в Литве
42630 Вальтис Симонас Юргё 1886 д. Каукакальняй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42631 Вальтис Витаутас Симоно 1922 д. Каукакальняй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42632 Вальтите Зосе Симоно 1924 д. Каукакальняй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
42633 Вальтите Бачинскене Марите Симоно 1927 д. Каукакальняй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
42634 Вальтите Ишганайтене Тярясе Симоно 1935 д. Каукакальняй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
42635 Валуцкайте Маумавичене Бронислава Броняус 1932 д. Стульгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
42636 Валуцкайте Маумевичене Алдона Она Броняус 1929 д. Стульгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
42637 Валуцкас Бронюс Броняус 1934 д. Стульгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
42638 Валуцкас Бронюс Юозо 1895 д. Стульгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1961 в Литве
42639 Валуцкене Марцеле Антано 1897 д. Стульгяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1963 в Литве
42640 Валуконене Казимера Роже Юргё 1892 д. Станкунай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1960 1975 в Литве
42641 Валуконис (Великонис?) Йонас Пятро 1895 д. Кирдоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
42642 Валуконите (Валиконите?) Магдалена Пятро 1905 д. Кирдоняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1978 в Литве
42643 Валуконите Моркунене Моника Каролё 1924 д. Станкунай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
42644 Валуконите Пячюлене Янина Маре Каролё 1928 д. Станкунай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК      
42645 Валунас Игнас Томо 1894 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1956 1969 в Литве
42646 Валунене Вероника Казимеро 1894 г. Алитус Алитусского р-на 28.03.1949 г. Ужур   1956    
42647 Валунтене Котрина Антано 1897 д. Саблаускай Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК      
42648 Валунтене Она Прано 1920 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК вернулся    
42649 Валунтис Антанас Антано 1930 д. Саблаускай Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК      
42650 Валунтис Антанас Юозо 1899 д. Саблаускай Акмянского р-на 25.03.1949 п. Удаляцкий Большулуйского р-на КК      
42651 Валунтис Ляонас Казимеро 1907 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК вернулся    
42652 Валунтите Геновайте Леоно 1945 д. Скипсчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Пасечное Тюхтетского р-на КК вернулся    
42653 Валушене Она Юозо 1894 д. Римейсяй Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957 1984 в Литве
42654 Валушис Каролис Повило 1898 д. Римейсяй Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957 1961 в Литве
42655 Валушис Стасис Томо 1891 д. Мединяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
42656 Валушите Каролина Томо 1896 д. Мединяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
42657 Валуткевичюс Юозас Юозо 1934 д. Гурчишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
42658 Валуткевичюте Кундротене Янина Юозо 1936 д. Гурчишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
42659 Валужене Барбора Игно 1876 д. Балтмишкяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Ирба Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42660 Валужис Станисловас Казё 1896 д. Балтмишкяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Ирба Богучанского р-на КК 1959 1986 в Литве
42661 Валужис Стяпонас Казё 1909 д. Балтмишкяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Ирба Богучанского р-на КК 1959    
42662 Вамзене Она Миколо 1893 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1956    
42663 Вамзис Йонас Миколо 1891 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1956    
42664 Вамзите Йонкене Аустра Миколо 1929 д. Швянтойи Кретингского р-на 02.10.1951 с. Четь Боготольского р-на КК 1956    
42665 Ванагайте Гертруда Миколо 1934 д. Ляунай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
42666 Ванагайте Imgarda Миколо 1938 д. Ляунай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
42667 Ванагайте Ксавера Повило 1917 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
42668 Ванагайте Она Антано 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
42669 Ванагайте Циртаутене Станислава Адомо 1931     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1965    
42670 Ванагайте Янкаускене Бируте Йоно 1928  местечко Каварскас Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
42671 Ванагайте Кирдулене Алдона Доминико 1945 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
42672 Ванагайте Петрулене Аполония Йоно 1921  местечко Каварскас Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
42673 Ванагайте Соракене Янина Мотеяус 1925 д. Падагай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1958    
42674 Ванагас Aдомас Казё 1891     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1965    
42675 Ванагас Альбертас Антано 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
42676 Ванагас Антанас Винцо 1891 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
42677 Ванагас Бронисловас Антано 1935 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960    
42678 Ванагас Доминикас Доминико 1886 д. Вилучяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1975 в Литве
42679 Ванагас Доминикас Валентино 1913 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956 1996 в Литве
42680 Ванагас Эдвардас Юозо 1900 д. Вежуряй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1974    
42681 Ванагас Йокубас Якубо 1871 д. Вейкшяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42682 Ванагас Йонас Антано 1948 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1956 1974 в Литве
42683 Ванагас Йонас Станислово 1892 д. Лягячяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1957    
42684 Ванагас Йонас Йоно 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 02.10.1955 с. Солдатово Большемуртинского р-на КК 1958    
42685 Ванагас Юозас Домо 1892 д. Вилучяй Утенского р-на   д. Порог Казачинского р-на КК 1957    
42686 Ванагас Юстас Юстино 1908 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
42687 Ванагас Мамертас Мотеяус 1927 д. Падагай Клайпедского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
42688 Ванагас Миколас Антано 1916     02.08.1952          
42689 Ванагас Миндаугас Владо 1927 г. Каунас Каунасского р-на 23.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
42690 Ванагас Напалис Адомо 1935     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1965    
42691 Ванагас Повилас Антано 1907 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1959 на свободе SSSR
42692 Ванагас Валентинас Домо 1871 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956 1958 в Литве
42693 Ванагас Вилюс Миколо 1892 д. Ляунай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
42694 Ванагас Винцас Антано 1929 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1962 1976 в Литве
42695 Ванагас Витаутас Доминико 1924 д. Вилучяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960 1993 в Литве
42696 Ванагас Владас Антано 1894 д. Юодейкеляй Мажейкяйского р-на   г. Красноярск   1958 1979 в Литве
42697 Ванагене Альвина (Эльвира?) Виляус 1900 д. Вежуряй Акмянского р-на 25.03.1949 с. Вагино Боготольского р-на КК 1974    
42698 Ванагене Аполония Мато 1892  местечко Каварскас Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
42699 Ванагене Домицеле Домо 1899 д. Падагай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Иркинеево Богучанского р-на КК 1958 1983 в Литве
42700 Ванагене Элена Эндрико 1912 д. Ляунай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Черёмушка Ачинского р-на КК      
42701 Ванагене Геновайте Юозо 1921 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1956    
42702 Ванагене Каролина Тадеушо 1887 д. Лягячяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Вознесенское Советского р-на КК 1956 1973 в Литве
42703 Ванагене Косте Юозо 1895     22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1965    
42704 Ванагене Мария Игно 1892 д. Вилучяй Утенского р-на   д. Порог Казачинского р-на КК 1957    
42705 Ванагене Марийона Косто 1900 д. Элмининкай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1960 1984 в Литве
42706 Ванагене Мина Йоно 1901 д. Вейкшяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК      
42707 Ванагене Наталия Казё 1891 д. Вилучяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
42708 Ванагене Саломея Алексо 1903 д. Науядалис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1973 в Литве
42709 Ванагене Виктория Юргё 1887 д. Андрейкенай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК      
42710 Ванцкевичене Зофия Теофилио 1883 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
42711 Вансович Аняле Яно 1888 д. Пренай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
42712 Вансовичюс Янас Винцянто 1928 д. Пренай Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК      
42713 Вапсва Антанас Пятро 1929 д. Урвишкяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
42714 Вапсва Пятрас Пятро 1934 д. Урвишкяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960 1979 в Литве
42715 Вапсва Пятрас Винцо 1883 д. Урвишкяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42716 Вапсва Повилас Пятро 1930 д. Урвишкяй Утенского р-на 22.08.1955 с. Бельтыры Аскизского р-на КК вернулся    
42717 Вапсва Теофилис Пятро 1945 д. Урвишкяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1961    
42718 Вапсвайте Чеснавичене Шмуклювене Леония Эугения Пятро 1939 д. Урвишкяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1965    
42719 Вапсвене Вероника Йоно 1901 д. Урвишкяй Утенского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1960 1975 в Литве
42720 Варакаускас Альгирдас Зигмо 1939 д. Галинтенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1961    
42721 Варакаускас Зигмас Зигмо 1900 д. Галинтенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1961 1970 в Литве
42722 Варакаускене Аняле Казё 1913 д. Галинтенай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1961    
42723 Варанавичене Юзе Мато 1908 д. Каружай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
42724 Варанавичене Зосе Стасё 1923 д. Пакапяй Тельшяйского р-на 22.05.1948          
42725 Варанавичюс Фяликсас Винцянто 1882 д. Каружай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42726 Варанавичюте Она Дануте Фяликсо 1938 д. Каружай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
42727 Варанавичюте Рута Владо 1945 д. Пакапяй Тельшяйского р-на 22.05.1948     вернулся    
42728 Варанавичюте Шаткене Марите Фяликсо 1930 д. Каружай Варенского р-на 07.08.1952 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1967    
42729 Варанецкас (Варенецкас?) Винцас Каролё 1905 д. Смалина Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1966 в Литве
42730 Варанецкене (Варенецкене?) Розалия Йоно 1910 д. Смалина Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1994 в Литве
42731 Варанюте Мальвина Адомо 1928 д. Виденай Варенского р-на 1954.11.02   Казачинского р-на КК      
42732 Варапницкас Юозас Антано 1932 д. Дилбикяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958    
42733 Варапницкене Эмилия Юозо 1892 д. Дилбикяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК 1958 1966 в Литве
42734 Варапницкене Юлия Тадо 1845 д. Дилбикяй Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42735 Варашка Йонас Пятро 1903  д Тракенай Мариямпольского р-на 08.10.1951   Енисейского р-на КК 1954 1959 в Литве
42736 Варчюнайте Брейкштене Элена Юргё 1929 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
42737 Варчюнас Йонас Юргё 1930 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
42738 Варчюнас Юргис Юргё 1932 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
42739 Варчюнас Юргис Казимеро 1875 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42740 Варчюнене Она Антано 1888 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1964 в Литве
42741 Варейка Казис Матеушо 1906 д. Лимейкяй Паневежского р-на            
42742 Варейкене Антанина Юргё 1910 д. Ужупяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1987 в Литве
42743 Варейкене Ева Игно 1862 д. Тваркай Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
42744 Варейкис Алексас Балтраус 1914 д. Ужупяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1969 на свободе SSSR
42745 Варейкис Антанас Юргё 1915 д. Бимунай Укмергского р-на 19.10.1954   Казачинского р-на КК 1956 1967 в Литве
42746 Варейкис Йонас Пятро 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948  с. Мотыгино Удерейского р-на КК      
42747 Варейкис Витаутас Пятрас Бянядикто 1942 д. Ужупяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
42748 Варекойене Она Казё 1879 д. Мажюлишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1970 в Литве
42749 Варекойис Йонас Юозо 1928 д. Мажюлишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
42750 Варекойис Юозас Йоно 1889 д. Мажюлишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
42751 Варекойис Юозас Юозо 1932 д. Мажюлишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42752 Варекойите Станислава Юозо 1932 д. Мажюлишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958    
42753 Варекойите Баублене Алдона Она Юозо 1930 д. Мажюлишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 mirė в Литве
42754 Варенецкайте Вилькицкене Элена Винцо 1933 д. Смалина Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 mirė в Литве
42755 Варякойите Янкунене Бируте Йоно 1945 хутор Палиндишкио Биржайского р-на 27.03.1949 п. Уйбат Усть-Абаканского р-на КК 1956    
42756 Варинаускайте Друнгилене Она Йоно 1945 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
42757 Варинаускас Йонас Йоно 1911 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958    
42758 Варинаускене Зузана Прано 1923 д. Шемуляй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958 1972 в Литве
42759 Варкалене Барбора Пятро 1919 д. Зорубай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1957    
42760 Варкалене Тярясе Пятро 1885 д. Зорубай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1957    
42761 Варкалис Йонас Прано 1946 д. Зорубай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1957    
42762 Варкалис Пятрас Юозо 1929 д. Зорубай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1957    
42763 Варкалис Пранас Юозо 1914 д. Зорубай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1957    
42764 Варкалис Стяпас Прано 1944 д. Зорубай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Большой Кантат Большемуртинского р-на КК 1957    
42765 Варкаускене Филомена Пятро 1890 д. Вербилишкяй  Ширвинтского р-на 25.05.1948 г. Игарка        
42766 Варкавичене Марийона Юстино 1898 д. Тарлокишкис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958 1981 в Литве
42767 Варкавичюс Дионизас (Донатас?) Йоно 1935 д. Тарлокишкис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
42768 Варкавичюс Йонас Йоно 1885 д. Тарлокишкис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958 1961 в Литве
42769 Варкавичюс Юозас Йоно 1937 д. Тарлокишкис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
42770 Варкавичюте Янина Йоно 1929 д. Тарлокишкис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
42771 Варкавичюте Бивейнене Ядвига Йоно 1931 д. Тарлокишкис Игналинского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК      
42772 Варнагене Констанция Йоно 1904 д. Ауштагире Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
42773 Варнагирене Альбина Винцо 1893 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1962    
42774 Варнагите Петраускене Вита Александра Казё 1938 д. Ауштагире Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
42775 Варнагите Райбужене Альбина Казё 1949 д. Ауштагире Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
42776 Варнайте Гарункштене Зофия Пятро 1944 д. Варнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42777 Варнайте Репечкене Лайма Она Пятро 1948 д. Варнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42778 Варнас Алдас Альфонсо 1947 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
42779 Варнас Альфонсас Юозо 1917 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958 1988 в Литве
42780 Варнас Балис Пятро 1931 д. Варнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42781 Варнас Йонас Юозо 1875 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1956 1958 в Литве
42782 Варнас Пятрас Альфонсо 1897 д. Варнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42783 Варнас Пятрас Адомо 1907 д. Лашиняй Кайшядорского р-на 1955.05.09 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1969 в Литве
42784 Варнас Стасис Антано 1918 хутор Шепарне Зарасайского р-на 16.06.1951 1951.06.16        
42785 Варнецкайте Эмилия Юозо 1908 д. Мицкайчяй Пасвальского р-на 20.05.1953 с. Партизанское   1958    
42786 Варнецкайте Даубарене Люция Генрико 1943 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
42787 Варнецкайте Маяускене Пранцишка Юозо 1916 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
42788 Варнецкайте Жальнерене Она Антано 1943 д. Лютикяй Йонишского р-на 12.04.1954 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1957    
42789 Варнецкас Антанас Антано 1947 д. Лютикяй Йонишского р-на 12.04.1954 д Максаковка Нижнеингашского р-на КК 1957    
42790 Варнецкас Бронюс Юозо 1920 д. Мицкайчяй Пасвальского р-на 10.10.1954 Партизанского р-на   1960    
42791 Варнецкас Юозас Антано 1870 д. Мицкайчяй Пасвальского р-на 20.05.1953 с. Партизанское   не вернулся 1956 в изгнании
42792 Варнецкас Казимерас Юозо 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
42793 Варнецкас Леонардас Генрико 1941 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 1984 в Литве
42794 Варнецкене Она Юргё 1872 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
42795 Варнецкене Валерия Бянядикто 1920 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 1981 в Литве
42796 Варнелене Моника Юозо 1895 г. Кретинга Кретингского р-на 28.03.1949 д. Демидовка Боградского р-на КК 1956 1982 в Литве
42797 Варнелене Она Доминико 1900 д. Думбляускай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
42798 Варнелене Паулина Циприоно 1919 д. Марцяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957 1998 в Литве
42799 Варнелене Паулина Игно 1914 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
42800 Варнелене Пятронеле Казё 1894 д. Скроблис Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся 1959 в Литве
42801 Варнелене Саломея Доминико 1913 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
42802 Варнелене Вероника Йоно 1902 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта        
42803 Варнелис Альфонсас Игно 1938 д. Скроблис Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся mirė в Литве
42804 Варнелис Антанас Антано 1938 д. Марцяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957    
42805 Варнелис Игнас Пятро 1892 д. Скроблис Плунгеского р-на 25.03.1949   Абанского р-на КК вернулся    
42806 Варнелис Казис Казимеро 1938 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта        
42807 Варнелис Казис Казё 1908 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
42808 Варнелис Казис Казё 1942 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958 1977 в Литве
42809 Варнелис Пятрас Андряус 1908 д. Падумбляй Лаздийского р-на 09.04.1951   Ширинского р-на КК 1957 1990 в Литве
42810 Варнелис Винцянтас Винцянто 1930 г. Кретинга Кретингского р-на 26.10.1954     вернулся    
42811 Варнелите Ева Казимеро 1939 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта        
42812 Варнелите Стасе Казимеро 1924 д. Пеляй Тельшяйского р-на 16.05.1956 с. Большая Мурта   вернулся 1999 в Литве
42813 Варнелите Зита Антано 1945 д. Марцяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Тины Нижнеингашского р-на КК 1957    
42814 Варнелите Зофия Казимеро 1929 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта        
42815 Варнелите Рудене Казимера Казимеро 1925 д. Пеляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Большая Мурта   1958    
42816 Варнелите Степонавичене Алдона Казё 1943 д. Каркленай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Ирбейское   1958    
42817 Варнене Аняле Якубо 1914 д. Лашиняй Кайшядорского р-на 28.03.1949 Усть-Сосновка Ужурского р-на КК 1958 1998 в Литве
42818 Варнене Юлия Доминико 1876 д. Довидишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1956 1963 в Литве
42819 Варнене Марцеле Пятро 1905 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1964 1966 в Литве
42820 Варнене Марийона Ципро 1925 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
42821 Варнене Она Йоно 1917 д. Варнишкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42822 Варпётайте Антанина Антано 1923 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК 1959    
42823 Варпётайте Ланкутене Стасе Йоно 1926 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958    
42824 Варпётайте Шпиляускене Стасе Юсто 1945 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1958    
42825 Варпётас Антанас Йоно 1925 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957 mirė в Литве
42826 Варпётас Антанас Йоно 1885 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК 1959    
42827 Варпётас Йонас Йоно 1915 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957    
42828 Варпётас Йонас Прано 1888 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957 1960 в Литве
42829 Варпётас (Варпйотас?) Юстинас Антано 1901 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1958 1977 в Литве
42830 Варпётене Антанина Адомо 1887 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Саянского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
42831 Варпётене Станислова Антано 1903 д. Жвагиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1957 1980 в Литве
42832 Варпётене (Варпйотене?) Марийона Миколо 1854 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42833 Варпётене (Варпйотене?) Стасе Барборос 1910 д. Ужпеляй Плунгеского р-на 22.05.1948 д. Абакумовка Иланского р-на КК 1958    
42834 Варжайлите Ирена Йоно 1923 местечко Рудамина Лаздийского р-на 1955          
42835 Васайтис Йонас Юргё 1890 д. Рункяй Мариямпольского р-на 30.03.1953 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
42836 Васалаускайте Йонушонене Геновайте Лионино 1937 д. Заблатишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
42837 Васалаускас Антанас Лионино 1943 д. Заблатишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
42838 Васалаускене Она Йоно 1896 д. Заблатишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1960    
42839 Васерене Марийона Юозо 1880 д. Пуоке Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Петровка Краснотуранского р-на КК 1958    
42840 Васерене Она Юозо 1880 д. Суденай Кретингского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959 1969 в Литве
42841 Васерене Стефания Йоно 1901 д. Гясалай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958 1977 в Литве
42842 Васерене Теодора Симоно 1906 д. Юодейкяй Плунгеского р-на   д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958    
42843 Васерис Антанас Юозо   д. Пуоке Скуодасского р-на 02.10.1951     не вернулся 1951 tremiant
42844 Васерис Домас Домо 1895 д. Гясалай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958 1968 в Литве
42845 Васерис Юозас Юозо 1918 д. Пуоке Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Петровка Краснотуранского р-на КК 1958    
42846 Васерис Людвикас Повило 1925 д. Юодейкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Малая Камала Рыбинского р-на КК 1958    
42847 Васерис Пятрас Йоно 1889 д. Суденай Кретингского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   не вернулся 1956 в изгнании
42848 Васерис Повилас Александро 1891 д. Юодейкяй Плунгеского р-на   д. Малая Камала Рыбинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
42849 Васерис Стасис Домо 1929 д. Гясалай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Усть-Чульское Тюхтетского р-на КК 1958    
42850 Васерис Вацловас Юозо 1922 д. Пуоке Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Петровка Краснотуранского р-на КК 1958    
42851 Васерис Валерионас Пятро 1928 д. Суденай Кретингского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1959    
42852 Васерис Владас Пятро 1929 д. Суденай Кретингского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1963 1970 в Литве
42853 Василевска Юзефа Якубо 1896 д. Паковарнишкяй Вильнюсского р-на 27.03.1949 г. Ужур        
42854 Василяускайте Алдона Она Броняус 1928 д. Бутишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1964    
42855 Василяускайте Элеонора Стасё 1928 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
42856 Василяускайте Юзе Юозо 1923 д. Нуомининкай Шилальского р-на 03.01.1952          
42857 Василяускайте Пятронеле Юозо 1932 г. Скаудвиле Таурагского р-на 07.07.1956 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1957    
42858 Василяускайте Виктория Йоно 1923 д. Вилейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1959    
42859 Василяускайте Зита Йоно 1939 д. Тряйгяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
42860 Василяускайте Александравичене Стефа Станислово 1936 д. Вембутай Тельшяйского р-на 02.10.1951   Шарыповского р-на КК 1958    
42861 Василяускайте Анужене Геновайте Вацлово 1948 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956    
42862 Василяускайте Берникене Ядвига Юозо 1934  г. Ретавас Плунгеского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК      
42863 Василяускайте Эйдинтене Элена Йоно 1946 д. Тряйгяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1962    
42864 Василяускайте Янушаускене Она Стасё 1932 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
42865 Василяускайте Кулевичене Vytautė Броняус 1931 д. Бутишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1961    
42866 Василяускайте Сабинене Стасе Вацлово 1937 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956    
42867 Василяускайте Шимайтене Регина Йоно 1937 д. Тряйгяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК вернулся    
42868 Василяускайте Урлакене Ангеле Леоно 1942 д. Медиконяй Пакруойского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1959    
42869 Василяускас Альбинас Повило 1945 хутор Павирвитис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1961    
42870 Василяускас Альфонсас Юозо 1929     23.01.1952   Рыбинского р-на КК 1957    
42871 Василяускас Альгимантас Антано 1939 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
42872 Василяускас Антанас Юргё 1906 д. Папишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
42873 Василяускас Антанас Мато 1935 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1994 в Литве
42874 Василяускас Антанас Прано 1912 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
42875 Василяускас Йонас Антано 1926 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
42876 Василяускас Йонас Домо 1891 д. Вилейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1959 1972 в Литве
42877 Василяускас Йонас Йоно 1910 д. Тряйгяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
42878 Василяускас Йонас Ляонас Леоно 1947 д. Медиконяй Пакруойского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1959 1983 в Литве
42879 Василяускас Юозас Юозо 1901 д. Ясоняй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957 mirė в Литве
42880 Василяускас Юозас Александро 1880 д. Салиняй Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1962 1978 в Литве
42881 Василяускас Юозас Сильвестро 1901 д. Снегонишке Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
42882 Василяускас Юргис Мато 1942 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
42883 Василяускас Казимерас Римантас Броняус 1932 д. Бутишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1962    
42884 Василяускас Костас Прано 1894 д. Прудишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1955    
42885 Василяускас Ляонас Леоно 1903 д. Медиконяй Пакруойского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1959 1981 в Литве
42886 Василяускас Пятрас Стасё 1924 д. Аткочяй Укмергского р-на 10.05.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1989    
42887 Василяускас Повилас Прано 1908 хутор Павирвитис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1960    
42888 Василяускас Повилас Стасё 1933 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
42889 Василяускас Сигитас Антано 1946 д. Папишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
42890 Василяускас Стасис Юргё 1895 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1977 в Литве
42891 Василяускас Вацловас Антано 1927 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
42892 Василяускас Вацловас Йоно 1895 д. Карклишкяй Тельшяйского р-на 26.03.1949 с. Шадрино Козульского р-на КК 1956    
42893 Василяускас Вацловас Йоно 1894 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1956 в Литве
42894 Василяускас Вацловас Вацлово 1943 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1968 в Литве
42895 Василяускас Вацловас Александро 1917     22.05.1954     не вернулся 1949 lageryje
42896 Василяускас Витаутас Йоно 1943 д. Тряйгяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
42897 Василяускас Витянис Антано 1941 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962    
42898 Василяускас Зигмас Вацлово 1947 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1956 1998 в Литве
42899 Василяускене Анастазия Йоно 1870 д. Бутишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
42900 Василяускене Янина Фелиционо 1912 в Пагегяй Шилутского р-на 28.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1962 1992 в Литве
42901 Василяускене Юлия Игно 1899 д. Бутишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1959 mirė в Литве
42902 Василяускене Юлия Казимеро 1912 д. Медиконяй Пакруойского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1964    
42903 Василяускене Юзефа Йоно 1886 д. Вилейкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Бартат Большемуртинского р-на КК 1959 1977 в Литве
42904 Василяускене Каролина Пятро 1897 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1985 в Литве
42905 Василяускене Казимера Йоно 1924 хутор Павирвитис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Кирилловка Иланского р-на КК 1957 mirė в Литве
42906 Василяускене Казимера Пятро 1907 д. Снегонишке Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1961    
42907 Василяускене Мария Антано 1897 д. Шулайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1959 на свободе SSSR
42908 Василяускене Михалина Симоно 1912 д. Падаугува Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
42909 Василяускене Она Антано 1898 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Чадобец Богучанского р-на КК 1957 1981 в Литве
42910 Василяускене Пятре Винцо 1907 д. Папишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
42911 Василяускене Стасе Анупро 1900 д. Прудишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1955    
42912 Василяускене Тярясе Йоно 1900 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
42913 Василяускене Зофия Аполинаро 1915 д. Тряйгяй Шилальского р-на 02.10.1951 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1956 1993 в Литве
42914 Василяускене Зофия Винцо 1901 г. Плунге Плунгеского р-на 02.10.1951  совхоз «Сталинец» Ужурского р-на КК 1962    
42915 Василене Она Миколо 1898 д. Кранишкис Биржайского р-на 05.12.1954          
42916 Василене (Василене) Стефания Юозо 1894 д. Эйтучай Кретингского р-на 28.03.1949 с. Камышта Аскизского р-на КК вернулся    
42917 Василене (Восилене?) Она Викторо 1919 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961 1988 в Литве
42918 Василене (Василене) Жалене Люда Пятро 1922 д. Станеляй Плунгеского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1958    
42919 Василите Моисеенко Владислава (Гене?) Йоно 1940 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
42920 Василюнайте Урбанавичене Янина Винцянто 1932 д. Дантишке Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962    
42921 Василюнас Пятрас Пятро 1898 д. Даусай Радвилишского р-на 11.10.1953          
42922 Василюс Повилас Повило 1945 д. Станеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1949 в изгнании
42923 Василюте Шимкене Станислава Алдона Повило 1943 д. Станеляй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
42924 Васильева Анастасия Antropo (Фёдоро?) 1880 д. Шилейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК      
42925 Василевич Мария Ксаверо 1914 г. Друскининкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
42926 Васюкевичене Элена Юозо 1929 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1961 1999 в Литве
42927 Васюкевичене Теофиле Казё 1870 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
42928 Васюкевичене Тярясе Юозо 1897 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1961 1968 в Литве
42929 Васюкевичюс Юозас Юозо 1933 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956    
42930 Васюкевичюс Юозас Винцо 1887 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42931 Васюкевичюс Стасис Юозо 1929 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1952 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1961    
42932 Васюкевичюс Винцас Юозо 1924 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1961    
42933 Васюкевичюте Бурбене Тярясе Юозо 1931 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956    
42934 Васюкевичюте Кажемекайтене Изабеле Альфонсо 1913 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1961    
42935 Васюкевичюте Миляускене Элена Она Юозо 1927 д. Будвечяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1956    
42936 Васкан Ана Ивано 1899 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1956    
42937 Васканис Иванас Ивано 1887 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
42938 Васканис Казимирас Ивано 1931 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1956    
42939 Васканис Здиславас Ивано 1932 д. Бержишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК 1956 1988 в Литве
42940 Васневская Янина Сигизмундо 1899 д. Метеляй Лаздийского р-на 1941 д. Перово Новоселовского      
42941 Ващега Йонас Йоно 1923 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42942 Ващега Юозас Кястутис Йоно 1949 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1957    
42943 Ващега Витаутас Йоно 1950 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1957    
42944 Ващегайте Лихарева Вида Йоно 1948 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1957    
42945 Ващегене Эугения Казё 1929 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1957    
42946 Вашкас Игнас Игно 1910 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК вернулся    
42947 Вашкелайте Дзеркене (Дзиеркене?) Мария Винцо 1930 д. Паночяй Варенского р-на 25.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1969    
42948 Вашкелевичене Вероника Зигмо 1908 д. Ношкунай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1958    
42949 Вашкелевичюс Дионизас Бернардо 1909 д. Ношкунай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1958    
42950 Вашкелене Дане Йоно 1916 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42951 Вашкелене Грасильда Казё 1897 д. Шикшняй Утенского р-на   с. Маганская Советского р-на КК 1957 1979 в Литве
42952 Вашкелене Ева Миколо 1903 д. Паночяй Варенского р-на 25.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1969    
42953 Вашкелене Ядвига Домино 1910 хутор Шмальнинкай Варенского р-на 02.10.1951          
42954 Вашкелене Стасе Казимеро 1914 д. Жайбишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
42955 Вашкелис Антанас Казё 1884 хутор Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1957 1971 в Литве
42956 Вашкелис Йонас Фяликсо 1937 д. Миштунай  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
42957 Вашкелис Юозас LuciИоно 1908 д. Жайбишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1972 в Литве
42958 Вашкелис Юозас Зигмо 1890 д. Шикшняй Утенского р-на 1953.11.00 с. Маганская Советского р-на КК 1960 1979 в Литве
42959 Вашкелис Ляонас Юозо 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
42960 Вашкелис Пранас Домо 1907 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42961 Вашкелис Пранас Зигмо 1888 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
42962 Вашкелис Стасис Прано 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 26.03.1949 п. Ада Таштыпского р-на КК 1957    
42963 Вашкелис Витаутас Юозо 1942 д. Жайбишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
42964 Вашкелис Витаутас Фяликсо 1949 хутор Шмальнинкай Варенского р-на 02.10.1951     1960    
42965 Вашкелите Аделе Фяликсо 1949 хутор Шмальнинкай Варенского р-на 02.10.1951          
42966 Вашкелите Будрайтене Она Прано 1928 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1957    
42967 Вашкелите Гарункштене Алдона Антано 1922 хутор Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951 д. Успенка Емельяновского р-на КК 1957    
42968 Вашкелите Якучюнене Дангира Прано 1945 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42969 Вашкелите Кайрене Палмира Вероника Прано 1943 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
42970 Вашкелите Лисовкене Она Юозо 1940 д. Жайбишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
42971 Вашкелите Петкунене Она Винцо 1924 д. Паночяй Варенского р-на 25.03.1949 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1966    
42972 Вашкелите Сакалаускене Стасе Мария Циприоно 1925 д. Дягесяй Утенского р-на 10.06.1955 г. Норильск   1975    
42973 Вашкелите Шульскене Ирена Юозо 1945 д. Жайбишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
42974 Вашкевичене Аняле Йоно 1891 д. Драсейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
42975 Вашкевичене Элена Юозо 1925 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК вернулся    
42976 Вашкевичене Юлия Юозо 1910 д. Игорка Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1964 1990 в Литве
42977 Вашкевичене Катре Юозо 1888 д Киртилишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся 1957 в изгнании
42978 Вашкевичене Она Шимо 1917 д Киртилишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского      
42979 Вашкевичене Стефа Йоно 1903 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
42980 Вашкевичюс Адольфас Адомо 1903 д. Игорка Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1964 1971 в Литве
42981 Вашкевичюс Чясловас Владо 1928 д. Драсейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
42982 Вашкевичюс Дионизас Владо 1919 хутор Ставидварис Каунасского р-на 22.08.1957          
42983 Вашкевичюс Йонас Адольфо 1941 д. Игорка Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1964    
42984 Вашкевичюс Юозас Прано 1907 д Киртилишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского      
42985 Вашкевичюс Юозас Винцо 1897 д. Мешкенай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
42986 Вашкевичюс Каролис Казё 1887 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
42987 Вашкевичюс Пранас Винцо 1878 д Киртилишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского не вернулся 1952 в изгнании
42988 Вашкевичюс Стасис Казё 1904 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
42989 Вашкевичюс Валентинас Балё 1948 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК вернулся    
42990 Вашкевичюте Моника Стасё 1938 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
42991 Вашкевичюте Она Адольфо 1930 д. Игорка Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК      
42992 Вашкевичюте Валерия Юозо 1944 д Киртилишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского      
42993 Вашкевичюте Кронберг Регина Владо 1934 д. Драсейкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
42994 Вашкевичюте Станюнене Яне Стасё 1932 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
42995 Вашкене Эва Юргё 1906 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
42996 Вашкене Юстина Юозапо 1905 д. Мишенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1981 в Литве
42997 Вашкене Людвика Марционо 1923 д. Шоняй Плунгеского р-на 27.03.1949 п. Усть-Абакан   1968    
42998 Вашкене Она Антано 1890 д. Гайжунай Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Свищево Советского р-на КК      
42999 Вашкене Станислава Винцо 1910 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1959 1987 в Литве
43000 Вашкене Уршуле Прано 1876 д. Шоняй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК      
43001 Вашкис Альгирдас Прано 1940 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1959    
43002 Вашкис Гельмутас Вилё 1940 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
43003 Вашкис Юозапас Игнацо 1904 д. Мишенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1981 в Литве
43004 Вашкис Пранас Прано 1907 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1959 1996 в Литве
43005 Вашкис Валис Пятро 1924 г. Моседис Скуодасского р-на            
43006 Вашкис Викторас Викторо 1945 д. Шоняй Плунгеского р-на 26.03.1949 с. Гладково Саянского р-на КК вернулся    
43007 Вашкис Вилис Юргё 1903 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
43008 Вашкис Витаутас Юозапо 1943 д. Мишенай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1969 в Литве
43009 Вашките Эрика (Эрна?) Вилё 1930 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
43010 Вашките Лидия Вилё 1935 д. Петреляй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
43011 Вашките Палекене Дануте Станислава Прано 1941 д. Ужгиряй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК 1959    
43012 Ваштакайте Она Юозапо 1928 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
43013 Ваштакайте Барткене Геновайте Юозапо 1925 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся    
43014 Ваштакайте Мерзивинскене Янина Юозапо 1937 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
43015 Ваштакайте Подерене Янина Антано 1922 д. Гиночяй Рокишкского р-на 01.09.1954 д. Дворище Казачинского р-на КК 1966    
43016 Ваштакас Бронюс Юозапо 1931 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1971 в Литве
43017 Ваштакас Юозапас Антано 1889 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43018 Ваштакас Владас Миколо 1895 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
43019 Ваштакене Каролина Антано 1899 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
43020 Ваштакене Людвика Адомо 1898 д. Кайминай Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1966 в Литве
43021 Ваштакене Теофилия Казё 1888 д. Гиночяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
43022 Ваупшас Стяпонас Прано 1929 д. Биржай Биржайского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК вернулся    
43023 Ваурайте Дромантене Стасе Йоно 1926 д. Нарвайшай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
43024 Ваурас Доминикас Домо 1858 д. Якштайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1961 1965 в Литве
43025 Ваурас Йонас Йоно 1930 д. Нарвайшай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1959 в Литве
43026 Ваурас Юозас Доминико 1907 д. Якштайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1961 1981 в Литве
43027 Ваурас Казис Йоно 1939 д. Нарвайшай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
43028 Ваурене Анастазия Юозо 1867 д. Якштайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1961 1965 в Литве
43029 Ваурене Марийона Казимеро 1888 д. Бумбуляй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
43030 Ваурене Стасе Стасё 1901 д. Нарвайшай Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1969 в Литве
43031 Вауша Антанас Казимеро 1936 д. Даукнюнай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК вернулся    
43032 Вауша Йонас Казимеро 1941 д. Даукнюнай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК      
43033 Вауша Казимерас Доминико 1908 д. Даукнюнай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся 1997 на свободе SSSR
43034 Ваушайте Янина Казимеро 1940 д. Даукнюнай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК      
43035 Ваушайте Антанайтене Дануте Казимеро 1935 д. Даукнюнай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
43036 Ваушене Альфонса Антано 1911 д. Даукнюнай Паневежского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
43037 Ваушките Эльзе Юргё 1922 д. Мантвидай Шилутского р-на 27.07.1950   Туруханского р-на КК вернулся    
43038 Ваушките Воробчак Элена Юргё 1924 д. Саугай Шилутского р-на 22.05.1948 п. Ангарский Богучанского р-на КК      
43039 Вавжинавичене Броне Юзефо 1883 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
43040 Вавжинавичене Вацлава Станиславо 1923 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
43041 Вавжинавичюс Балис Казё 1919 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
43042 Вавжинавичюс Чеславас Казё 1921 д. Гярвяляй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1959    
43043 Вазгелайте Альбертина Юозо 1941 д. Паежере Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1959    
43044 Вазнене Аугустина Юозо 1901 д. Таутгаляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
43045 Вазнене Стасе Винцо 1899 д. Ринкшяляй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Большие Ключи Рыбинского р-на КК 1957 1987 в Литве
43046 Вазнис Антанас Юозо 1939 д. Ринкшяляй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Большие Ключи Рыбинского р-на КК 1957 1987 в Литве
43047 Вазнис Антанас Стасё 1893 д. Таутгаляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
43048 Вазнис Юозас Прано 1885 д. Скиручяй Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1957 1977 в Литве
43049 Вазнис Вацис Юозо 1930 д. Ринкшяляй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Большие Ключи Рыбинского р-на КК 1957 mirė в Литве
43050 Вазните Стасе Юозо 1945 д. Ринкшяляй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Большие Ключи Рыбинского р-на КК 1957    
43051 Вазните Винцянта Юозо 1932 д. Скиручяй Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1957 1987 в Литве
43052 Вазните Булзгене Элена Юозо 1941 д. Скиручяй Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1956    
43053 Вазните Кигене Стасе Антано 1931 д. Таутгаляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Ужурского р-на КК 1958    
43054 Вазнонене Александра Йоно 1912 д. Микалишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся 1988 в Литве
43055 Вазнонис Альгирдас Юозапас Йоно 1943 д. Микалишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
43056 Вазнонис Йонас Игно 1908 д. Микалишкис Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся 1989 в Литве
43057 Вазноните Пуренене Марийона Тадо 1922 д. Вакагаляй Паневежского р-на 28.07.1954   Сухобузимского р-на КК 1956    
43058 Важгела Адольфас Йоно 1906 г. Каунас Каунасского р-на 16.08.1954          
43059 Важгене Уршуле Антано 1900 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
43060 Важгис Сильва Балтраус 1890 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43061 Важгис Стасис Сильвестро 1929 д. Пуйшяй Варенского р-на 1955          
43062 Важгите Яне Она Сильвос 1945 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
43063 Важгите Хаймина Стасе Сильвос 1931 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
43064 Важгите Заран Марите Сильвос 1940 д. Пуйшяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
43065 Вебра Станисловас Станислово 1933 д. Эглина Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1996 в Литве
43066 Вебрайте Броне Йоно 1945 д. Шилюнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
43067 Вебрайте Грендене Ирена Винцянта Станислово 1939 д. Эглина Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43068 Вебрайте Райлене Аделе Андряус 1926 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
43069 Вебрайте Садзевичене Яне Винцо 1945 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
43070 Вебрене Агота Йоно 1897 д. Гринишкяй Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1967 в Литве
43071 Вебрене Иоана (Янина?) Йоно 1927 д. Вайдевучяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
43072 Вебрене Казимера Казё 1904 д. Эглина Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1965 в Литве
43073 Вечерскене Стефа Юозо 1905 д. Мончишке Кретингского р-на 27.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1956 1980 в Литве
43074 Вечерскис Стяпонас Владо 1938 д. Мончишке Кретингского р-на 27.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1956    
43075 Вечерскис Владас Антано 1894 д. Мончишке Кретингского р-на 27.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1956 1983 в Литве
43076 Вечерските Петраускене Станислава Владо 1930 окр Паланга Кретингского р-на 27.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1958    
43077 Вечерските Визгирдене Зита Владо 1936 д. Мончишке Кретингского р-на 27.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1956    
43078 Вечкене Агота Александро 1922 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 п Бирикчуль Аскизского р-на КК 1958    
43079 Вечкене Юлия Каролё 1888 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 п Бирикчуль Аскизского р-на КК 1958    
43080 Вечкис Йонас Пятро 1924 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 п Бирикчуль Аскизского р-на КК 1958    
43081 Вечкис Юозас Фяликсо 1915 д. Вилкяутинис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
43082 Вечкис Юргис Фяликсо 1923 д. Вилкяутинис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1957    
43083 Вечкис Миколас Пятро 1928 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 п Бирикчуль Аскизского р-на КК 1958    
43084 Вечкис Пранас Фяликсо 1922 д. Вилкяутинис Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
43085 Вечките Мария Йоно 1945 д. Шкляряй Варенского р-на 22.05.1948 п Бирикчуль Аскизского р-на КК 1958    
43086 Ведецкайте Гене (Генрика?) Антано 1922 д. Мешкучяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1963    
43087 Ведецкене Маре Адомо 1890 д. Мешкучяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
43088 Ведейка Антанас Фабийоно 1907 д. Пелишеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43089 Ведейка Титас Антано 1940 д. Пелишеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43090 Ведейкене Стефания Каролё 1912 д. Пелишеляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43091 Вегеле Юозас Адомо 1898 местечко Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957 1987 в Литве
43092 Вегелене Доната Йоно 1901 местечко Ужпаляй Утенского р-на 02.10.1951   Емельяновского р-на КК 1957    
43093 Вегене Она Юозо 1886 д. Пикчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956 1987 в Литве
43094 Вегис Владас Леоно 1878 д. Пикчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
43095 Вегите Она Владо 1923 д. Пикчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
43096 Вегите Вероника Владо 1910 д. Пикчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956 1986 в Литве
43097 Вегите Элтерманене Дануте Владо 1928 д. Пикчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1956    
43098 Вейкнис Чясловас Миколо 1923 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 27.04.1948 п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на КК      
43099 Вейкша Юзефас Винцянто 1924 д. Билкишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК вернулся    
43100 Вейкша Мария Винцянто 1928 д. Билкишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК вернулся    
43101 Вейкша Винцянтас Антоно 1865 д. Билкишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43102 Вейкшнорас (Вайкшнорас?) Иполитас Иполито 1921 д. Науясоде Варенского р-на 23.07.1952   Большемуртинского р-на КК вернулся    
43103 Вейкшра Йонас Норберто 1927 д. Падустис Зарасайского р-на 03.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
43104 Вейкшра Ляонас Норберто 1941 д. Падустис Зарасайского р-на 03.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
43105 Вейкшра Норбертас Антано 1894 д. Падустис Зарасайского р-на 03.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959 1973 в Литве
43106 Вейкшрайте Ленартас Алдона Норберто 1930 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1967    
43107 Вейкшрайте Слепакова Бируте Норберто 1937 д. Падустис Зарасайского р-на 03.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959    
43108 Вейкшрене Михалина Антано 1902 д. Падустис Зарасайского р-на 03.10.1951  с. Ижуль Даурского р-на КК 1959 1985 в Литве
43109 Веймерене Милда Игно 1887 д. Барисай Пакруойского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
43110 Веймерис Йонас Теодоро 1884 д. Барисай Пакруойского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43111 Вейраухайте Мета Кристофо 1923 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43112 Вейраухас Kristofas Самулё (Самуило) 1885 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
43113 Вейраухас Ричардас Кристофо 1927 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
43114 Вейраухенен Ана Якубо 1893 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
43115 Вейсайте Эмилия Антано 1898 д. Сенкай Кретингского р-на 25.03.1949 с. Тасеево        
43116 Вейсбергайте Баумане Велта Давидо 1925 д. Дидисис Плопенас Пакруойского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского не вернулся    
43117 Вейсбергас Давидас Индрико 1881 д. Дидисис Плопенас Пакруойского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского не вернулся 1956 в изгнании
43118 Вейсбергене Она Давидо 1893 д. Дидисис Плопенас Пакруойского р-на 1941 д. Трифоново Новоселовского не вернулся 1985 на свободе SSSR
43119 Вейтайте Галдикене Мачернене Иоана Йокимо 1927 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК вернулся    
43120 Вейтене Эмилия Казё 1904 д. Шеркшняй Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК вернулся    
43121 Вейверис Aдомас Пятро 1885 д. Панемуняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1956 1969 в Литве
43122 Вейверите Вайтелене Алдона Адомо 1921 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1957    
43123 Вейзбонайте Стасе Антано 1905 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1958    
43124 Вейзбонас Альфонсас Антано 1916 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1958    
43125 Вейзбонас Антанас Антано 1914 д. Велайчяй Кретингского р-на 09.03.1955 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1958    
43126 Вейзбонас Леопольдас Антано 1909 д. Велайчяй Кретингского р-на 18.04.1955 д. Кардачина Емельяновского р-на КК      
43127 Вейзбонене Виктория Юозо 1880 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1958    
43128 Велавичене Фелиция Винцо 1878 д. Юкнайчяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
43129 Велавичене Теодора Стасе Стасё 1901 д. Йомантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
43130 Велависюс Альфонсас Прано 1935 д. Йомантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
43131 Велависюс Антанас Прано 1929 д. Йомантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
43132 Велависюс Йонас Прано 1939 д. Йомантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК 1959    
43133 Велависюс Мечисловас Винцянто 1906 д. Юкнайчяй Шилутского р-на 02.10.1951 с. Нагорново Ачинского р-на КК 1962 1970 в Литве
43134 Велависюс Пранас Эдвардо 1894 д. Йомантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43135 Велависюс Вацловас Прано 1924 д. Йомантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК      
43136 Велависюте Пашакарнене Марите Прано 1926 д. Йомантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Северный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43137 Величка Aдомас Вацлово 1888 д. Вангелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
43138 Величка Бронисловас Станислово 1916 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 1951 д. Машуковка Тасеевского р-на КК 1957 1966 в Литве
43139 Величка Дионизас Миколо 1928 г. Акмяне Акмянского р-на            
43140 Величка Гинтаутас Юозо 1948 д. Вангелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958 1998 в Литве
43141 Величка Гинтаутас Антанас Казимеро 1943 д. Амбручай Юрбаркского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
43142 Величка Юозас Адомо 1917 д. Вангелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
43143 Величка Казимерас Юргё 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1969 в Литве
43144 Величка Казимерас Антано 1905 д. Амбручай Юрбаркского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1976 в Литве
43145 Величка Стасис Мотеяус 1874 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
43146 Величка Вильгельмас Юозо 1933 д. Милюнай Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1961    
43147 Величка Винцас Адомо 1854 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43148 Величка Винцянтас Миколо 1896 д. Салакас Зарасайского р-на 02.11.1955     1956 1965 в Литве
43149 Величка Витольдас Юозо 1924 д. Стайнишкяй Зарасайского р-на 24.01.1952 г. Красноярск   1976    
43150 Величкайте Дануте Пятро 1947 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
43151 Величкайте Регина Юозо 1925 д. Стайнишкяй Зарасайского р-на 24.01.1952 г. Красноярск   вернулся    
43152 Величкайте Коварискене Винце Винцо 1930 д. Пувочяй Варенского р-на 01.07.1954 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1969    
43153 Величкайте Сребалене Милда Казимеро 1942 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
43154 Величкене Александра Антано 1917 д. Амбручай Юрбаркского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
43155 Величкене Аняле Антано 1885 д. Вирбалюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
43156 Величкене Элеонора Луцияус 1886 д. Стайнишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
43157 Величкене Грасильда Адомо 1889 д. Вангелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958 1988 в Литве
43158 Величкене Ева Юляус 1889 д. Пувочяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
43159 Величкене Иоана Антано 1921 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
43160 Величкене Моника Йоно 1923 д. Вангелоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1958    
43161 Велене Казимера Юляус 1891 д. Дягуталяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1956 1965 в Литве
43162 Велигор Станислава Матвеяус 1902 д. Юндилишкяй.  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК 1954    
43163 Велигор Карпич Мария Антоно 1931 д. Юндилишкяй.  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК 1954    
43164 Велигорас Антонас Викентияус 1900 д. Юндилишкяй.  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК 1954    
43165 Велигорас Янас Антоно 1934 д. Юндилишкяй.  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1954    
43166 Велёнайте Савинене Броне Юозо 1932 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
43167 Велёнайте Виткаускене Она Викторо 1923 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43168 Велёнас Альфонсас Юозо 1930 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43169 Велёнас Юозас Пятро 1889 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
43170 Велёнас Викторас Пятро 1878 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
43171 Велёнене Бронислова Леоно 1888 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43172 Велёнене София Леоно 1890 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43173 Велёнишкене Наталия Пятро 1870 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
43174 Велёнишкене Саломея Юргё 1915 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
43175 Велёнишкис Пиюс Винцо 1874 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
43176 Велёнишкис Витас Пияус 1947 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
43177 Велёнишките Ирена (Тярясе?) Пияус 1941 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
43178 Велёнишките Симнишкене Рамуте Пияус 1937 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
43179 Велюлене Зузана Прано 1925 д. Гуджюнай Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1957    
43180 Велюлис Антанас Алексо 1880 д. Гуджюнай Кедайнского р-на 27.03.1949 д. Адаевка Ужурского р-на КК 1957 1959 в Литве
43181 Велюонас Юозас Викторо 1914 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43182 Велюс Пятрас Адомо 1898 д. Дягуталяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1956    
43183 Велюс Пятрас Пятро 1925 д. Дягуталяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1956 1975 в Литве
43184 Велюте Даугелене Розалия Пятро 1929 д. Дягуталяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1956    
43185 Велюте Гирчене Марийона Пятро 1927 д. Дягуталяй Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1956    
43186 Веливене Аугустина Винцо 1888 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959 1980 в Литве
43187 Веливене Домицеле Алексо 1915 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
43188 Веливис Альгис Антанас Пятро 1940 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1961 1985 в Литве
43189 Веливис Йонас Пятро 1948 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
43190 Веливис Клеменсас Томо 1883 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК      
43191 Веливис Клеменсас Йоно 1919 д. Каморунай Варенского р-на 22.03.1952 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1959 1974 в Литве
43192 Веливис Ляонас Клеменсо 1928 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
43193 Веливис Пятрас Йоно 1910 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960 1970 в Литве
43194 Веливис Пятрас Пятро 1942 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся    
43195 Веливите Макаравичене Auksė Пятро 1946 г. Варена Варенского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1960    
43196 Веливите Радишаускене Доминика Клеменсо 1932 д. Каморунай Варенского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1959    
43197 Велутене Констанция Йоно 1886 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
43198 Велутене Теофилия Ципро 1907 д. Кепяй Утенского р-на 27.02.1952 д. Покосная Манского р-на КК 1958    
43199 Велутис Фяликсас Прано 1935 г. Игналина Игналинского р-на 10.03.1952 д. Покосная Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
43200 Велутис Йонас Винцо 1891 д. Вилучяй Утенского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1958 1966 в Литве
43201 Велутис Пранас Юозо 1904 д. Кепяй Утенского р-на 27.02.1952 д. Покосная Манского р-на КК 1958 1977 в Литве
43202 Велутите Клементина Прано 1929 д. Кепяй Утенского р-на 10.03.1952 д. Покосная Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
43203 Велутите Андреюнене Вида Прано 1940 д. Кепяй Утенского р-на 27.02.1952 д. Покосная Манского р-на КК 1954    
43204 Венцюте Визбарене Леокадия Казимера Винцо 1930 д. Даукшай Мариямпольского р-на 13.10.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
43205 Венцкайтене Котрина Казё 1905 д. Кежяй Кедайнского р-на 22.05.1948   Даурского р-на КК      
43206 Венцкене Барбора Антано 1895 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1956    
43207 Венцкене Барбора Антано 1894 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1959 1975 в Литве
43208 Венцкене Барбора Аугусто 1889 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новая Еловка Большемуртинского р-на КК 1959 1977 в Литве
43209 Венцкене Домицеле Юозо 1873 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949     не вернулся 1949 tremiant
43210 Венцкене Эмилия Казё 1927 д. Имбаре Кретингского р-на 1955 г. Боготол        
43211 Венцкене Грасильда Пятро 1900 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся    
43212 Венцкене Ева Аугусто 1896 д. Имбаре Кретингского р-на 02.10.1951 с. Ястребово Ачинского р-на КК 1958 1969 в Литве
43213 Венцкене Ядвига Прано 1929 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
43214 Венцкене Людвика Пятро 1902 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
43215 Венцкене Мария Антано 1902 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК   1961 в Литве
43216 Венцкене Марийона Изидоряус 1895 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956 1961 в Литве
43217 Венцкене Она Игно 1877 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 tremiant
43218 Венцкене Она Юозо (Бянядикто?) 1883 д. Жвайняй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
43219 Венцкене Вероника Доминико 1906 д. Стяпонишкяй Таурагского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
43220 Венцкене Зофия Казё 1927 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
43221 Венцкене (Венкевичене?) Элена Казимеро 1919 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1953 1989 в Литве
43222 Венцкунайте Кучене Клевечкене Алдона Пятро 1929 д. Вайшвилчяй 2 Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1960    
43223 Венцкунас Винцас Юозо 1894 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43224 Венцкунене Юзе Стасё 1896 д. Вайшвилчяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1956 1956 в Литве
43225 Венцкунене Котрина Мотеяус 1905 д. Вайшвилчяй 2 Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Большемуртинского р-на КК 1960 1988 в Литве
43226 Венцкус Альбинас Казё 1918 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
43227 Венцкус Альбинас Альгирдас Альбино 1948 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
43228 Венцкус Антанас Антано 1927 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК      
43229 Венцкус Антанас Повило 1895 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1956    
43230 Венцкус Антанас Алексо 1902 д. Стяпонишкяй Таурагского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1967    
43231 Венцкус Антанас Юозо 1922 д. Грежишкяй Шяуляйского р-на 06.11.1954     не вернулся 1949 в изгнании
43232 Венцкус Бронюс Броняус 1950 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
43233 Венцкус Бронюс Казё 1924 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
43234 Венцкус Чясловас Прано 1938 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК не вернулся    
43235 Венцкус Гедиминас Фабийоно 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
43236 Венцкус Йонас Владо 1940 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
43237 Венцкус Юозас Юозо 1889 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новая Еловка Большемуртинского р-на КК 1959 1964 в Литве
43238 Венцкус Юозас Юозо 1901 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1969    
43239 Венцкус Казис Йоно (Домо?) 1891 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
43240 Венцкус Мечисловас Пятро 1923 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1960 1988 в Литве
43241 Венцкус Пятрас Пятро 1923 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1959 1969 в Литве
43242 Венцкус Пятрас Прано 1892 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК вернулся 1980 в Литве
43243 Венцкус Пятрас Винцо 1878 д. Матайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43244 Венцкус Пятрас Изидоряус 1892 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на     Ужурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43245 Венцкус Пранас Циприоно 1891 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК      
43246 Венцкус Пранас Пятро 1924 д. Рудгалвяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
43247 Венцкус Пранас Юозо 1934 д. Тузай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Новая Еловка Большемуртинского р-на КК 1959    
43248 Венцкус Пранас Йоно 1886 д. Пурвяй Акмянского р-на 26.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1968    
43249 Венцкус Ремингиюс Владо 1944 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958 1986 в Литве
43250 Венцкус Станисловас Пятро 1931 д. Стирбяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43251 Венцкус Стасис Лаурино 1921 д. Имбаре Кретингского р-на 1955 г. Боготол        
43252 Венцкус Валентинас Пятро 1919 д. Матайчяй Клайпедского р-на 1955.07.12     1955    
43253 Венцкус Витаутас Прано 1933 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1963    
43254 Венцкус Зигмас Прано 1936 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
43255 Венцкус (Венцкевичюс?) Альгирдас Стяпо 1942 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1953    
43256 Венцкус (Венцкевичюс?) Юстас Стяпо 1947 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1953    
43257 Венцкус (Венцкевичюс?) Стяпас Адомо 1916 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43258 Венцкус (Венцкевичюс?) Стяпонас Стяпо 1949 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1953    
43259 Венцкуте Адольфина Юозо 1905 д. Лаукстенай Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Рыбное Козульского р-на КК 1969    
43260 Венцкуте Алдона Броняус 1951 д. Шеручяй Шилальского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
43261 Венцкуте Броне Лаурино 1917 д. Жвайняй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК 1958    
43262 Венцкуте Дануте Прано 1939 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК      
43263 Венцкуте Ирена Лаурино 1953       г. Боготол   1958    
43264 Венцкуте (Венцкувичюте?) Прейбене Алдона Стяпо 1944 д. Парешкетис Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1953    
43265 Венцкуте Бальчюнене Зофия Дануте Брониславоs 1926 д. Пужеляй Таурагского р-на 30.03.1957 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1962 1990 в Литве
43266 Венцкуте Дуршене Зита Прано 1942 д. Ваштакяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Южно-Александровка Иланского р-на КК 1957    
43267 Венцкуте Липейкене Броне Владо 1938 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
43268 Венцкуте Найнене Ядвига Владо 1942 д. Пашкувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1958    
43269 Венцкуте Сакалаускене Зосе Антано 1931 д. Капстатай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1959    
43270 Венцкуте Желвене Дануте Прано 1942 д. Миткайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1958    
43271 Венцкуте Жёбакене Эугения Стасё 1946 д. Имбаре Кретингского р-на 1955 г. Боготол        
43272 Венцлаускас Йонас Йоно 1895 д. Барстегай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1966 1973 в Литве
43273 Венцлаускас Казимерас Винцо 1878 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
43274 Венцлаускене Юзефа Прано 1919 д. Барстегай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1965    
43275 Венцлаускене Пятронеле Антано 1895 д. Барстегай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1966 1979 в Литве
43276 Венцлаускене Виктория Юозо 1891 д. Медишкяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Новопокровка Иланского р-на КК 1956 1982 за рубежом
43277 Венцловайте Антанина Антано 1905 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
43278 Венцловайте Зосе Антано 1909 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1986 в Литве
43279 Венцловас Альбинас Казё 1917 д. Будвечяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957 1979 в Литве
43280 Венцловас Арвидас Йоно 1950 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1956    
43281 Венцловас Аугустинас Антано 1903 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
43282 Венцловас Беняц Минас Игно 1936 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
43283 Венцловас Игнас Юргё 1891 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
43284 Венцловас Йонас Юозо 1894 д. Щюрис Утенского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК      
43285 Венцловас Йонас Йоно 1906 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1956    
43286 Венцловас Йонас Йоно 1923 д. Щюрис Утенского р-на 01.03.1955 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1957 1981 в Литве
43287 Венцловас Казимерас Антано 1902 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1976 в Литве
43288 Венцловас Ксаверас Ксаверо 1915 д. Щюрис Утенского р-на 27.03.1949 с. Бородино Боградского р-на КК 1956    
43289 Венцловас Пятрас Йоно 1936 д. Щюрис Утенского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1959    
43290 Венцловас Валентас Гражвидас Юозо 1943 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1960    
43291 Венцловас Винцас Юозо 1930 д. Прейчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК вернулся    
43292 Венцловас Зенонас Игно 1939 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
43293 Венцловене Антанина Elzijušo (Edevenco?) 1896 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
43294 Венцловене Антанина Антано 1889 д. Палукщис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1958    
43295 Венцловене Эугения Винцо 1920 д. Будвечяй Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1957    
43296 Венцловене Каролина Людвико 1901 д. Щюрис Утенского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1957 1979 в Литве
43297 Венцловене Она Мартино 1909 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Ширы Партизанского р-на КК 1960 1992 в Литве
43298 Венцловене Она Йоно 1886 д. Прейчюнай Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК вернулся 1973 в Литве
43299 Венцловене Тякле Юргё 1877 д. Щюрис Утенского р-на 27.03.1949 с. Бородино Боградского р-на КК      
43300 Венцловене Виля Юозо 1928 д. Щюрис Утенского р-на 27.03.1949 с. Бородино Боградского р-на КК 1956    
43301 Венцловене Винцянта Пятро 1926 д. Шлапаберже Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1956    
43302 Венгалене Эльжбета Прано 1882 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
43303 Венгалене Стефания Юозо 1918 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1979    
43304 Венгалис Винцас Антано 1908 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1977    
43305 Венгалис Винцас Винцо 1946 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК 1979 1981 в Литве
43306 Венгалите Иванова Стефания Винцо 1940 д. Пакутувенай Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Заледеево Богучанского р-на КК не вернулся    
43307 Венграйтене (Бендорайтене?) Она Тамошяус 1867 д. Зигмантай Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43308 Венене Броне Косто 1894 д. Усай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК      
43309 Венене Она Юозо 1889 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1959 1977 в Литве
43310 Венене Виктория Салямоно 1923 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1959    
43311 Венис Антанас Прано 1933 д. Усай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК      
43312 Венис Пятрас Саломейос 1947 д. Усай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1956    
43313 Венис Пранас Юозо 1880 д. Усай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК   1969 в Литве
43314 Венис Пранас Прано 1923 д. Усай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК   1975 в Литве
43315 Венис Винцас Юозо 1888 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1959 1978 в Литве
43316 Венис Витаутас Винцо 1918 д. Спарвиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1959    
43317 Венисловайте Алдона Юозо 1941 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК вернулся    
43318 Венисловайте Эмилия Фяликсо 1935 д. Даргиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
43319 Венисловайте Стасе Юозо 1942 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК вернулся    
43320 Венисловас Фяликсас Фяликсо 1938 д. Даргиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1965 mirė в Литве
43321 Венисловас Фяликсас Пияус 1883 д. Даргиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43322 Венисловас Юозас Йоно 1902 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК вернулся    
43323 Венисловене Эмилия Юозо 1893 д. Даргиняй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958 1983 в Литве
43324 Венисловене Марийона Игно 1913 д. Ужбаляй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Черниговка Иланского р-на КК вернулся    
43325 Вените Науйокайтене Саломея Прано 1922 д. Усай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК 1956    
43326 Венскайтене Антанина Йоно 1924 местечко Кибартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1956    
43327 Венскайтис Антанас Йонас Себастионо 1898 д. Шукляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
43328 Венскавичюте Юле Казимеро 1946 хутор Щилине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
43329 Венскене Цецилия Казимеро 1886 д. Воснюняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1957 1967 в Литве
43330 Венскене Эмилия Казё 1898 д. Парагяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1960 1961 в Литве
43331 Венскене Урте Миколо 1906 д. Йонишай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК      
43332 Венскене (Венскене?) Домицеле Фабийоно 1903 д. Юодупис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1959    
43333 Венскус Альфонсас Винцо 1933 д. Парагяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1960    
43334 Венскус Антанас Винцо 1933 д. Парагяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
43335 Венскус Йонас Винцо 1934 д. Парагяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК 1959    
43336 Венскус Юозас Домо 1917 д. Парагяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК      
43337 Венскус Вернерис Анцо 1939 д. Йонишай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК      
43338 Венскус Винцас Юргё 1897 д. Парагяй Акмянского р-на 02.10.1951 с. Большие Сыры Балахтинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
43339 Венскус (Вецкус?) Повилас Беневентуро 1935 д. Юодупис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1969    
43340 Венскус (Венцкус?) Антанас Беневентуро 1930 д. Юодупис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1958    
43341 Венскус (Венцкус?) Beneventūras (Бонавентурас?) Антано 1892 д. Юодупис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1959 1966 в Литве
43342 Венскус (Венцкус?) Пятрас Беневентуро 1933 д. Юодупис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1959    
43343 Венскуте Эльзе Анцо 1937 д. Йонишай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК      
43344 Венскуте Герда Анцо 1941 д. Йонишай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Тимонино Ачинского р-на КК      
43345 Венскуте (Венцкуте?) Бенайтене Станислава Беневентуро 1931 д. Юодупис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   1956    
43346 Венскуте (Венцкуте?) Мартинайтене Юлийона Беневентуро 1937 д. Юодупис Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Долгий Мост   вернулся    
43347 Венслаускайте Барташавичене Стефа Пятро 1931 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957    
43348 Венслаускайте Геденютене Дануте Пятро 1940 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957    
43349 Венслаускас Аугустинас Юозо 1935 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1960    
43350 Венслаускас Юозас Йоно 1904 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958 1995 в Литве
43351 Венслаускас Пятрас Йоно 1894 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
43352 Венслаускас Стасис Пятро 1937 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957    
43353 Венслаускас Стяпонас Пятро 1941 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957    
43354 Венслаускене Мария Повило 1904 д. Шлепштикай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1957 1987 в Литве
43355 Венслаускене Стасе Антано 1912 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1958    
43356 Венславичюс Пятрас Повило 1928 г. Паневежис Паневежского р-на 01.03.1950   Абанского р-на КК 1955    
43357 Венсловайте Бируте Леоно 1936 д. Даубенай Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959    
43358 Венсловайте Апульскене Станислава Леоно 1928 д. Даубенай Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959    
43359 Венсловайте Плунгене Зофия Йоно 1940 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43360 Венсловас Адольфас Пятро 1942 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1960    
43361 Венсловас Йонас Йоно 1933 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
43362 Венсловас Йонас Казё 1908 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1993 в Литве
43363 Венсловас Йонас Юозо 1911 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
43364 Венсловас Йонас Юозо 1923 д. Прейчюнай Пакруойского р-на 03.08.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
43365 Венсловас Юозапас Йоно 1936 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1997 в Литве
43366 Венсловас Ляонас Юозо 1904 д. Даубенай Кретингского р-на 25.03.1949   Тасеевского р-на КК 1959 1982 в Литве
43367 Венсловас Пятрас Юозо 1904 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1960    
43368 Венсловас Пятрас Пятро 1928 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1960 1980 в Литве
43369 Венсловене Ольга Каролё 1903 д. Дярвяляй Пакруойского р-на 27.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1960    
43370 Венсловене Вероника Казимеро 1880 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1961 в Литве
43371 Венсловене Виктория Адомо 1906 д. Рагиненай Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957 1993 в Литве
43372 Вентерис Пранас Стасё 1925 д. Чюрлёняй Алитусского р-на 22.10.1952 г. Красноярск        
43373 Вензлаускас Казимерас Казимеро 1929 д. Лаваришкяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
43374 Вензлаускас Казимерас Мотеяус 1894 д. Лаваришкяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1982 в Литве
43375 Вензлаускене Аняле Миколо 1898 д. Лаваришкяй Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК 1958 1994 в Литве
43376 Вепштайте Ядвига Юозо 1933 д. Капини Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1963    
43377 Вепштайте Вилджюнене Палмира Юозо 1929 д. Капини Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
43378 Вепштас Антанас Юозо 1936 д. Капини Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
43379 Вепштас Юозас Юозо 1913 д. Тарнагала Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК      
43380 Вепштас Юозас Юозо 1928 д. Капини Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1963 1982 в Литве
43381 Вепштас Стасис Юозо 1937 д. Капини Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1961 1962 в Литве
43382 Вепштене Элена Амбразеяус 1900 д. Капини Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1961 1972 в Литве
43383 Вербайтис Антанас Юозо 1938 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43384 Вербайтис Йонас Юозо 1942 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
43385 Вербайтис Витаутас Юозо 1940 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43386 Вербайтите Пашкевичене Янина Юозо 1949 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
43387 Вербайтите Жилене Стасе Юозо 1945 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
43388 Вербаускайте Антанина Антано 1920 д. Будришке Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43389 Вербаускайте Она Антано 1928 д. Будришке Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43390 Вербаускайте Демидович Бярнадята Антано 1931 д. Будришке Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43391 Вербаускас Антанас Стасё 1879 д. Будришке Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 mirė в Литве
43392 Вербаускас Марцелиюс Антано 1924 д. Будришке Расейнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43393 Вербеюс (Вирбеюс?) Владас Прано 1927 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 04.07.1951          
43394 Вербицкайте Балкене Мария Юозо 1935 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
43395 Вербицкайте Голик Марите Юозо 1935 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43396 Вербицкайте Мажелене Станислава Теофилио 1910 д. Йониджяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1959    
43397 Вербицкайте Ванагене Янина Теофилио 1925 д. Йониджяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958    
43398 Вербицкас Бянядиктас Адомо 1907 д. Янушоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957 1983 в Литве
43399 Вербицкас Бронюс Теофилио 1920 д. Йониджяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958    
43400 Вербицкас Юозас Юозо 1932 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
43401 Вербицкас Юозас Юозо 1902 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
43402 Вербицкас (Вербайтис?) Юозас Шимо 1908 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43403 Вербицкас (Вербайтис?) Стасис Юозо 1932 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43404 Вербицкене Бронислава Юозо 1889 д. Йониджяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958 1968 в Литве
43405 Вербицкене Мария Салтос 1908 д. Якенай Варенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1954    
43406 Вербицкене Стасе Антано 1932 д. Йониджяй Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958    
43407 Вербицкене Валерия Винцо 1920 д. Янушоняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1957    
43408 Вербицкене (Вербайтене?) Юзе Августино 1908 д. Сеносёс Нанишкес Варенского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43409 Вербила Бронюс Пятрас Йоно 1934 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1960    
43410 Вербила Йонас Винцо 1894 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1970 в Литве
43411 Вербила Винцас Йоно 1933 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1956 1981 в Литве
43412 Вербила Винцас Юозо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.03.1955 с. Миндерла Сухобузимского р-на КК 1975    
43413 Вербилайте Она Йоно 1929 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1977    
43414 Вербилайте Петрулене Матильда Йоно 1922 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1977 1998 в Литве
43415 Вербилайте Сауленене Альбина Тярясе Йоно 1931 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1962    
43416 Вербилайте Стумбрене Марите Йоно 1923 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1964    
43417 Вербилайте Веливене Вале Йоно 1932 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1988 в Литве
43418 Вербилене     1870 д. Вигреляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
43419 Веренюс Зигмас Антано 1892 д. Савилёняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
43420 Верикайте Виктория Балё 1914 д. Мишкишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43421 Верикас Балис Прано 1878 д. Мишкишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43422 Верикас Пятрас Винцо 1904 д. Саданишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
43423 Вериковская Hana Ивано 1948 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
43424 Вериковскис Иванас Бянядикто 1920 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
43425 Верницкене Розалия Юозо 1898 г. Жямайткемис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1978 в Литве
43426 Верпечинскас Альгирдас Стасё 1928 г. Каунас Каунасского р-на 02.20.1956 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1961    
43427 Верпечинскас Кястутис Стасё 1933 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
43428 Верпечинскене Она Стасё 1869 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959 1971 в Литве
43429 Верпечинскене София Антано 1906 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959 mirė в Литве
43430 Версецкайте Ядвига Адомо 1880 д. Куршяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Александровка Канского р-на КК не вернулся 1963 на свободе SSSR
43431 Версецкайте Юлия Юозо 1951 д. Куршяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Александровка Канского р-на КК вернулся    
43432 Версецкайте Лайма Юозо 1947 д. Куршяй Варенского р-на 03.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК вернулся    
43433 Версецкайте Гедримене Элена Юозо 1941 д. Тилтай Тракайский р. 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
43434 Версецкайте Шилейкене Марите Матеушо 1923 д. Вергакемис Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957    
43435 Версецкайте Вайчюлене Броне Юозо 1932 д. Тилтай Тракайский р. 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
43436 Версецкас Альгирдас Юозо 1943 д. Куршяй Варенского р-на 03.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК вернулся    
43437 Версецкас Йонас Сильвестро 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 15.07.1950     1960    
43438 Версецкас Юозас Адомо 1914 д. Куршяй Варенского р-на 03.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1974    
43439 Версецкас Юозас Юозо 1937 д. Тилтай Тракайский р. 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся    
43440 Версецкас Юозас Юргё 1907 д. Тилтай Тракайский р. 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1976 на свободе SSSR
43441 Версецкас Пранас Юозо 1946 д. Тилтай Тракайский р. 02.10.1951 д. Александровка Канского р-на КК не вернулся    
43442 Версецкене Элена Станислово 1912 д. Тилтай Тракайский р. 02.10.1951 д. Александровка Канского р-на КК не вернулся    
43443 Версецкене Юзе Юозо 1922 д. Куршяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Александровка Канского р-на КК 1974    
43444 Версецкене Моника Андряус 1892 д. Куршяй Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1974 1986 в Литве
43445 Версецкене Розалия Якубо 1900 д. Вергакемис Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1957 1985 в Литве
43446 Версловас Пятрас Игно 1890 д. Ажубалис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
43447 Версловене Она Тадо 1897 д. Ажубалис Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
43448 Версловене (Варсловене?) Аделе Йоно 1881 д. Раудине Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК 1956    
43449 Вершницкайте (Вершницка?) Люция Антоно 1944 д. Драсяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
43450 Вершницкайте (Вершницка?) Мария Антоно 1945 д. Драсяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
43451 Вершницкас (Вешницкис?) Чясловас Юляус 1923 д. Драсяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
43452 Вершницкас (Вешницкис?) Юлиус Данеляус 1877 д. Драсяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК   1969 за рубежом
43453 Вершницкене (Вершницка?) Йоланта Витауто (Витольдо?) 1914 д. Драсяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
43454 Вертелькайте Шидагене Она Повило 1923 д. Миджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1959    
43455 Вертелькене Мария Антано 1887 д. Миджюнай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Прокопьевка Иланского р-на КК 1959 1978 в Литве
43456 Веса Витаутас Винцо 1923 д. Пуня Алитусского р-на 1955   Енисейского р-на КК вернулся    
43457 Веселькайте Мацкелене Элена Игно 1924 г. Зарасай Зарасайского р-на 04.12.1951 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1956    
43458 Веселькайте Пошкене Вероника Стасё 1921 г. Укмерге Укмергского р-на       1962    
43459 Веселькене Каролина Юозо 1885 д. Папренишкяй Укмергского р-на 1953.03.08 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1956 1976  
43460 Весерене Пятре Антано 1898 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958 1961 в Литве
43461 Весерис Альфонсас Альгирдас Стасё 1939 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК вернулся    
43462 Весерис Алоизас Стасё 1935 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
43463 Весерис Стасис Юозо 1898 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
43464 Весерите Озерова Ядвига Стасё 1927 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся    
43465 Весерите Скрипкаускене Зита Стасё 1933 д. Трепкалнис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
43466 Ветайте Венцкене Броне Юргё 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
43467 Ветерене Розалия Повило 1902 д. Маргяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958 1972 в Литве
43468 Ветерис Юозас Юозо 1902 д. Маргяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958 1966 в Литве
43469 Ветерис Зенонас Юозо 1930 д. Маргяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958    
43470 Ветерите Ладукене Доната Юозо 1931 д. Маргяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958    
43471 Ветерите Люцвайкене Янина Юозо 1940 д. Маргяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958    
43472 Ветерите Тамулёнене Геновайте Юозо 1928 д. Маргяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Слизнево Советского р-на КК 1958    
43473 Вежелене Марийона Мартино 1870 д. Цивишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
43474 Вежелис Йонас Томошаус 1870 д. Цивишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
43475 Вежене Элена Юозо 1877 д. Паажуоляй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1971 в Литве
43476 Вежене Александра Юозо 1896 д. Даужнагяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43477 Вежене Камилия Юозо 1895 д. Репшенай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1956 1969 в Литве
43478 Вежикаускас Казис Казё 1909 д. Шамбалишкяй Паневежского р-на 12.09.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1977 на свободе SSSR
43479 Вежис Йонас Юозо 1917 д. Даужнагяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1959 1983 в Литве
43480 Вежис Повилас Повило 1929 д. Репшенай Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Малолопатино Даурского р-на КК 1956    
43481 Вежите Буденене Зофия Юозо 1929 д. Даужнагяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956    
43482 Вежите Крушене Аполония Повило 1933 г. Укмерге Укмергского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
43483 Вибурене Наталия Антано 1906 д. Дундуляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1962 в Литве
43484 Вибурене Стасе Антано 1911 д. Нолишкис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1967 в Литве
43485 Вибурис Игнас Юргё 1901 д. Дундуляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1972 в Литве
43486 Вибурис Юлиус Алексо 1904 д. Нолишкис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1978 в Литве
43487 Вибурис Казис Юляус 1945 д. Нолишкис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959 1970 в Литве
43488 Вибурис Вацловас Казимерас Йоно 1936 д. Дундуляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43489 Вибурис Вильгельмас Юляус 1939 д. Нолишкис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
43490 Вибурите Гене Йоно 1934 д. Дундуляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
43491 Вибурите Югася Юргё 1890 д. Дундуляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
43492 Вибурите Лайма Йоно 1942 д. Дундуляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
43493 Вибурите Барейкене Ангеле Юляус 1946 д. Нолишкис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
43494 Вибурите Камараускене Эугения Юляус 1949 д. Нолишкис Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1959    
43495 Вибурите Паулайтене Ванда Йоно 1929 д. Дундуляй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43496 Вичайте Маргене Вероника Казё 1925 д. Клебонишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1958    
43497 Вичас Альбинас Юозо 1945 д. Аукштуоляй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1957    
43498 Вичас Юозас Йоно 1906 д. Аукштуоляй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
43499 Вичас Йонас Казё 1920 д. Клебонишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1958    
43500 Вичас Казис Августино 1883 д. Клебонишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК 1958 1962 в Литве
43501 Вичауските Мария Пятро 1890 д. Месталис Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Решоты Нижнеингашского р-на КК 1958 1965 в Литве
43502 Вичене Юстина Пятро 1912 д. Нотенай Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Абан   1958 1961 в Литве
43503 Вичене Она Юозо 1924 д. Аукштуоляй Расейнского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
43504 Вичене Она Антано 1884 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1957    
43505 Вичене Она Казё 1895 д. Кантеняй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Боготолка Тюхтетского р-на КК 1958    
43506 Вичене Барбора Антано 1883 д. Клебонишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Бобровка Казачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
43507 Вичене Теофиле Каролё 1870 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43508 Вичюлене Моника Домо 1912 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
43509 Вичюлене Стасе Юргё 1900 д. Диргалис Кретингского р-на 26.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК вернулся 1976 в Литве
43510 Вичюлис Антанас Антано 1901 д. Диргалис Кретингского р-на 26.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК вернулся    
43511 Вичюлис Антанас Антано 1940 д. Диргалис Кретингского р-на 26.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК вернулся 1962 в Литве
43512 Вичюлис Пятрас Пятро 1905 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК 1973 1983 в Литве
43513 Вичюлис Пятрас Пятро 1930 г. Салантай Кретингского р-на 01.02.1953   Емельяновского р-на КК не вернулся 1984 на свободе SSSR
43514 Вичюлис Валерионас Пятро 1946 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК не вернулся    
43515 Вичюлите Эльжбета Пятро 1942 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК      
43516 Вичюлите Янина Антано 1937 д. Диргалис Кретингского р-на 26.03.1949 д. Маловка Ирбейского р-на КК вернулся    
43517 Вичюлите Балагурова Рута Вацлава Пятро 1940 д. Имбаре Кретингского р-на 25.03.1949   Емельяновского р-на КК не вернулся    
43518 Вичюнас Бронюс Юргё 1905 д. Увайнишкяй Кельмеского р-на 09.06.1950          
43519 Вичюс Альгирдас Юргё 1927 д. Эрсла Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1959    
43520 Вичюс Юозас Прано 1908 д. Песчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Куваршино Емельяновского р-на КК 1958    
43521 Вичкачка Юозас Юргё 1899 д. Канюкай Варенского р-на 05.05.1954     1958 1967 в Литве
43522 Вичкачкайте Скруздене Онуте Юозо 1934 д. Канюкай Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
43523 Видейка Юозас Юозо 1905 д. Домантоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
43524 Видейкайте Саснаускене Ванда Юозо 1943 д. Домантоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
43525 Видейкене Мальвина Прано 1914 д. Домантоняй Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
43526 Видикас Миколас Прано 1931 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
43527 Видикене Казимера Антано 1898 д. Кунигишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК 1957    
43528 Видмантас Станисловас Алексо 1908 д. Даукантай Тельшяйского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1964 1966 в Литве
43529 Видмонтас Пранас Юозо 1879 д. Гайжупяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК      
43530 Видра Мечисловас Юозас Адольфо 1930 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК 1957    
43531 Видра Миколас Миколо 1902 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК вернулся 1965 в Литве
43532 Видра Збигневас Миколо 1939 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1962    
43533 Видра Зенонас Пранас Миколо 1930 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1965    
43534 Видра Зигмантас Альгирдас Миколо 1935 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК 1963    
43535 Видрайте Бенигна Марийона Адольфо 1934 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК вернулся    
43536 Видрайте Элена Адольфо 1928 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК      
43537 Видрайте Янина Адольфо 1936 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК вернулся    
43538 Видрайте Лукашевичене Фелиция Миколо 1931 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК вернулся    
43539 Видрайтите Гражина Юргё 1926 г. Каунас Каунасского р-на            
43540 Видрене Констанция Фяликсо 1892 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949   Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43541 Видрене MaksАмилия Александро 1902 д. Руда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК вернулся    
43542 Видугирене Эмилия Юстино 1899 д. Воснюняй Паневежского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
43543 Видугирене Котрина Казимеро 1886 хутор Рестикис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1960 1976 в Литве
43544 Видугирис Юозас Гаспаро 1877 хутор Рестикис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК      
43545 Видугирис Юозас Йоно 1877 д. Воснюняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960 1971 в Литве
43546 Видугирите Пальмира Юозо 1918 хутор Рестикис Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1960 mirė в Литве
43547 Видуолене Вероника Мато 1880 д. Шилейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958    
43548 Видуолис Юозас Пятро 1912 д. Шилейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958    
43549 Видуолите Матюкене Вероника Пятро 1915 д. Шилейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958    
43550 Видутене Ванда Юозо 1916 г. Расейняй Расейнского р-на 04.03.1952 г. Игарка   1957 1978 в Литве
43551 Видутис Адольфас Йоно 1905 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
43552 Видутис Никодемас Никодемо 1885 д. Пришмантай Таурагского р-на 07.10.1954          
43553 Видутис Зенонас Никодемо 1930 д. Пришмантай Таурагского р-на 02.10.1951 с. Сереж Назаровского р-на КК 1956    
43554 Видутите Андрулене Эмилия Даля Адольфо 1941 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
43555 Видзюн Анастасия Василяус 1887 д. Петравас Вильнюсского р-на 23.01.1952 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1957 1972 в Литве
43556 Видзюнас Александрас Францо 1882 д. Петравас Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1957 1957 в Литве
43557 Видзюнас Стяпанас Александро 1932 д. Петравас Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1957 1957 в Литве
43558 Виджюнайте Аполония Йоно 1940 д. Пагояй Молетского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
43559 Виджюнайте Янина Йоно 1930 д. Пагояй Молетского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
43560 Виджюнайте Багданавичене Бируте Юозо 1929 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
43561 Виджюнайте Хранцова Ирена Казимера Йоно 1932 д. Пагояй Молетского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1961    
43562 Виджюнайте Гирдаускене Яне Регина Юозо 1937 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1960    
43563 Виджюнайте Микулевичене Люда Йоно 1936 д. Пагояй Молетского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
43564 Виджюнайте Никляузене Тярясе Юозо 1939 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
43565 Виджюнайте Сивицкене Дануте Йоно 1938 д. Пагояй Молетского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959    
43566 Виджюнайте Жебраускене Геновайте Эмилия Юозо 1924 д. Песчяй Шакяйского р-на   с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
43567 Виджюнас Гедиминас Юозо 1925 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
43568 Виджюнас Йонас Витаутас Йоно 1934 д. Пагояй Молетского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
43569 Виджюнас Юозас Юозо 1928 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
43570 Виджюнас Юозас Симоно 1891 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43571 Виджюнас Юргис Йоно 1904 д. Ожкиняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
43572 Виджюнас Казимерас Витаутас Юозо 1930 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
43573 Виджюнас Ляонас Юозо 1936 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958    
43574 Виджюнас Пятрас Юргё 1888 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1977 в Литве
43575 Виджюнас Витаутас Юргё 1935 д. Ожкиняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
43576 Виджюнас Владас Пятро 1934 д. Прамеджява Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
43577 Виджюнене Агнешка Пятро 1907 д. Ожкиняй Молетского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1961    
43578 Виджюнене Эмилия Юозо 1894 д. Песчяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
43579 Виджюнене Людвина Йоно 1903 д. Пагояй Молетского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1961 1968 в Литве
43580 Велавичене Марийона Фяликсо 1919 д. Гельжичяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Алгасы Иланского р-на КК 1958    
43581 Велавичюс Антанас Стасё 1941 д. Гельжичяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Алгасы Иланского р-на КК 1958    
43582 Велавичюс Казис Стасё 1943 д. Гельжичяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Алгасы Иланского р-на КК 1958    
43583 Велавичюс Стасис Миколо 1910 д. Гельжичяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Алгасы Иланского р-на КК 1958    
43584 Велавичюс Стасис Стасё 1946 д. Гельжичяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Алгасы Иланского р-на КК 1958 1987 в Литве
43585 Венажиндене Аняле Мотеяус 1904 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1965 в Литве
43586 Венажиндис Альгис Стасё 1930 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
43587 Венажиндис Наримантас Стасё 1932 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
43588 Венажиндис Стасис Алоизо 1899 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1965 в Литве
43589 Венажиндите Навицкене Вида Стасё 1943 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
43590 Венажиндите Рашулевичене Она Стасё 1928 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
43591 Венажиндите Тамулевичене Вероника Стасё 1927 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
43592 Венажиндите Убужене Аняле Стасё 1934 д. Сабалишке  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
43593 Верайтене Анастасия Йоно 1913 д. Вартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43594 Верайтис Йонас Йоно 1936 д. Вартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43595 Верайтис Йонас Йоно (Юозо?) 1908 д. Вартай Вилкавишского р-на 26.03.1953 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43596 Верайтите Бачкувене Эльвира Йоно 1938 д. Вартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43597 Верайтите Станишкене Бируте Йоно 1945 д. Вартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43598 Верайтите Столярова Виктория Йоно 1938 д. Вартай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
43599 Вевесене Альбина Юозо 1928 д. Дяльницкяй Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
43600 Вевесис Каролис Людвико 1886 д. Дяльницкяй Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
43601 Вевесис Пятрас Каролё 1927 д. Дяльницкяй Лаздийского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
43602 Вигелене Элена Альфонсо 1906 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962 1980 в Литве
43603 Вигелене Юлия Казё 1918 хутор Добилине Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
43604 Вигелене Зофия Юозо 1893 д. Крямясишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1956 1976 в Литве
43605 Вигелис Бронисловас Йоно 1934 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962    
43606 Вигелис Йонас Никодемо 1906 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962 1982 в Литве
43607 Вигелис Ляонас Пятрас Йоно 1933 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962    
43608 Вигелис Витаутас Косто 1924 д. Стетишкяй Паневежского р-на            
43609 Вигелис Витаутас Юозапас Йоно 1930 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962    
43610 Вигелите Вероника Никодемо 1898 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962 1967 в Литве
43611 Вигелите Аленгоз Стасе Антано 1934 д. Крямясишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1973    
43612 Вигелите Шенаушкене Палмира Йоно 1936 д. Швентупис Аникщяйского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1962    
43613 Виейкене Она Юсто 1893 д. Буйтунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1957    
43614 Виейкене Саломея Лаурино 1896 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958 1987 в Литве
43615 Виейкис Грицюс Винцо 1937 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958    
43616 Виейкис Винцас Юозо 1901 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
43617 Виейките Пакальнене Алдона Винцо 1945 д. Криляй Утенского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1958    
43618 Виейките Синивели Она Антано 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.02.1955 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК 1959    
43619 Викертене Эльжбета Якубо 1880 д. Гейстеришкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Новая Сокса Березовского р-на КК 1958    
43620 Виксвайте Антанина Лионино 1925 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
43621 Виксвайте Йомантене Валерия Лионино 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК не вернулся 1972 на свободе SSSR
43622 Викторавичюте Ванда Прано 1941 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1972    
43623 Викторавичене Люция Антано 1916 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК 1970    
43624 Викторавичене Маре Алексо 1895 д. Илгининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1955    
43625 Викторавичене Стасе Прано 1909 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43626 Викторавичене Стефа Юозо 1926 д. Юцяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК вернулся    
43627 Викторавичюс Альбинас Прано 1944 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
43628 Викторавичюс Бронюс Прано 1939 д. Юцяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
43629 Викторавичюс Йонас Юозо 1937 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43630 Викторавичюс Юозас Аполинаро 1906 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43631 Викторавичюс Юстинас Юозо 1935 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43632 Викторавичюс Стасис Юозо 1888 д. Илгининкай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Грязная Таштыпского р-на КК 1955    
43633 Викторавичюс (Виктаравичюс?) Пранас Юозо 1909 д. Юцяй Тельшяйского р-на 14.04.1955 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК 1972 1980 в Литве
43634 Викторавичюте Вайвадене Казимера Стасё 1945 д. Юцяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Тигино Большемуртинского р-на КК вернулся    
43635 Викторавичюте Виркутене Элена Юозо 1937 местечко Луоке Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Усть-Тугушинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43636 Виланишкене Эугения Бянядикто 1915 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1957    
43637 Виланишкис Альфонсас Миколо 1904 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1957 1963 в Литве
43638 Виланишкис Казимерас Альфонсо 1947 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1957    
43639 Виланишкис Кястутис Альфонсо 1943 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК вернулся    
43640 Виланишките Дануте Юозо 1931 д. Барюнай Йонишского р-на 03.12.1952     1963    
43641 Виланишките Вабалене Бируте Альфонсо 1944 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1957    
43642 Вильбасас Людвикас Бернардо 1930 д. Лукшяй Кельмеского р-на   с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся    
43643 Вильбик Аделе Михаило 1909 д. Пурвенай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
43644 Вильбик Ана Владиславо 1945 д. Пурвенай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
43645 Вильбикас Генрикас Владиславо 1942 д. Пурвенай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
43646 Вильбикас Казимирас Владиславо 1949 д. Пурвенай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
43647 Вильбикас Владиславас Ивано 1915 д. Пурвенай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
43648 Вильчевская Мария Михаило 1927 д. Сакишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
43649 Вильчевская Зофия Йосифо 1906 д. Сакишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
43650 Вильчевская Черненко Юзефа Михаило 1938 д. Сакишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
43651 Вильчевскис Михаилас Пётро 1898 д. Сакишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
43652 Вильчевскис Пётрас Михаило 1930 д. Сакишкяй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
43653 Вильчяускайте Умбрасене Доната Регина Эугения Адольфо 1933 д. Ажуолине Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
43654 Вильчяускас Адольфас Юозо 1888 д. Ажуолине Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
43655 Вильчяускас Стасис Юозо 1908 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК      
43656 Вильчяускас Томас Юозо 1883 д. Гимбучяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Приисковый Советского р-на КК 1958    
43657 Вильчяускас Владас Антано 1914 д. Гиреле Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК вернулся    
43658 Вильчяускене Бронислава Юозо 1916 д. Гиреле Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК вернулся 1986 в Литве
43659 Вильчяускене Казимера Казимеро 1905 д. Ажуолине Йонишского р-на 02.10.1951 д. Александровка Нижнеингашского р-на КК 1958    
43660 Вильчинсайте Броне Юозо 1933 д. Лаздинишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
43661 Вильчинсайте Ядвига Казё 1948 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
43662 Вильчинсайте Чибинскене Паулина Юозо 1927 д. Лаздинишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1957    
43663 Вильчинсайте Рудене Стасе Казё 1934 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
43664 Вильчинскас Андрюс Андряус 1900 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43665 Вильчинскас Бронюс Казё 1945 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
43666 Вильчинскас Доминикас Юозо 1921 г. Румшишкес Кайшядорского р-на   п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
43667 Вильчинскас Йонас Андряус 1931 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
43668 Вильчинскас Юозас Йоно 1867 д. Лаздинишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43669 Вильчинскас Казис Юозо 1910 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
43670 Вильчинскене Аделе Игно 1912 г. Румшишкес Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК      
43671 Вильчинскене Магдалена Йоно 1902 д. Правенишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1986 в Литве
43672  Вильчинскене Паулина Якубо 1895 д. Лаздинишкис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
43673 Вильда Витаутас Винцо 1930 д. Тракай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
43674 Вильдайте Ядвига Винцо 1931 д. Тракай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
43675 Вильджюнайте Янина Пятро 1937 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43676 Вильджюнайте Влада Пятро 1940 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43677 Вильджюнас Альгис Пятро 1945 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43678 Вильджюнас Пятрас Пятро 1941 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43679 Вильджюнас Пятрас Прано 1921 д. Ульдикяй Купишкисского р-на 15.08.1949 г. Красноярск        
43680 Вилджюнене Элена Юсто 1912 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43681 Вилейките Куодене Аняле Клеменсо 1923 д. Восконяй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Березовка Советского р-на КК 1959    
43682 Вилейшене Пране Пятро 1884 д. Науседжяй Биржайского р-на   с. Орешное Манского р-на КК   1960 в Литве
43683 Вилейшис Фабийонас Матеушо 1911 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
43684 Вилейшис Пятрас Стасё 1924 д. Купряй Биржайского р-на 21.05.1954          
43685 Вилейтене Эмилия Криштапо 1869 д. Линконяй Швянчёнского р-на 17.04.1949 Нижнеингашского р-на NKVD invalidų namai   1957 1959 в Литве
43686 Виленишкайте Элена Косто 1908 д. Пупоняй Купишкисского р-на 02.11.1954   Казачинского р-на КК      
43687 Виленишкене Каролина Юозо Антано 1882 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1970 в Литве
43688 Виленишкис Юргис Тадо 1877 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1964 в Литве
43689 Виленишките Алдона Миколо 1931 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 1950.06.24          
43690 Виленишките Эмилия Юргё 1921 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958    
43691 Виленишките Стефания Юргё 1909 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1973 в Литве
43692 Виленишките Клигене Яне Юргё 1928 д. Вайнейкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958    
43693 Виличка Стасис Юстино 1938 д. Палёнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958    
43694 Виличкайте Ядвига Юстино 1932 д. Палёнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК      
43695 Виличкайте Вайчекаускене Юстина Юстино 1936 д. Палёнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958    
43696 Виличкене Афрозина Аугусто 1900 д. Палёнишкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК 1958    
43697 Вилене Она Йоно 1891 д. Таралджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1977 в Литве
43698 Вилене Стасе Юозапо 1913 д. Даукантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
43699 Вилимайте Элена Винцо 1950 д. Шушгиряй Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1972    
43700 Вилимайте Янина Константино 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 04.06.1950 г. Игарка   1978    
43701 Вилимайте Марийона Повило 1948 д. Айсенай Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК      
43702 Вилимайте Марийона Юозо 1893 д. Айсенай Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Плотбище Ачинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
43703 Вилимайте Пауле Повило 1914 д. Шетекшняй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
43704 Вилимайте Паулина Повило 1914 д. Шетекшняй Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1956    
43705 Вилимайте Роже Казимеро 1896 д. Ноцюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
43706 Вилимайте Зита Игно 1921 д. Мильвиджяй Йонишского р-на 22.05.1948          
43707 Вилимайте Будвитене Марийона Йоно 1923 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1970    
43708 Вилимайте Данелене Барбора Пятро 1936 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1958    
43709 Вилимайте Грейвене Людгарда Пятро 1938 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
43710 Вилимайте Люц Изабела Пятро 1947     04.06.1950 г. Игарка   не вернулся    
43711 Вилимайте Лукошене Ирена Антано 1937 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
43712 Вилимайте Микуцкене Эмилия Антано 1926 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1988 в Литве
43713 Вилимайте Пилипаускене Элена Пятро 1923 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК вернулся    
43714 Вилимайте Римкувене Альбина Антано 1928 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
43715 Вилимайте Семенене Эльжбета Игно 1937 д. Рагайне Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1967    
43716 Вилимайте Сидабрене Она Антано 1935 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
43717 Вилимайте Шимулене Владуте Ида Пятро 1943 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
43718 Вилимайте Тамутене Люция Пятро 1941 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
43719 Вилимайте Тауенене Пране Юозо 1922 д. Ноцюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1958    
43720 Вилимайтене Теофиле Винцо 1918 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1957    
43721 Вилимайтис Йонас Юозо 1890 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1957 1974 в Литве
43722 Вилимайтис Пранас Йоно 1924 д. Милишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Степановка Березовского р-на КК 1957    
43723 Вилимас Алексас Антано 1929 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 1956.08.08   Краснотуранского р-на КК не вернулся 1981 на свободе SSSR
43724 Вилимас Антанас Йоно 1893 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958    
43725 Вилимас Антанас Антано 1925     24.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1958 1980 в Литве
43726 Вилимас Игнас Казимеро 1893 д. Рагайне Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1961 1973 в Литве
43727 Вилимас Юозас Пятро 1921 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК 1958    
43728 Вилимас Юозас Повило 1947 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958 1958 в Литве
43729 Вилимас Юозас Казимеро 1883 д. Ноцюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1958 1984 в Литве
43730 Вилимас Казис Игно 1934 д. Рагайне Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1967    
43731 Вилимас Пятрас Юозо 1900 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960 1972 в Литве
43732 Вилимас Повилас Юозо 1903 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958    
43733 Вилимас Пранас Юозо 1924 д. Ноцюнай Йонишского р-на 02.10.1951 д. Гмирянка Рыбинского р-на КК 1958    
43734 Вилимас Стасис Йоно 1925 д. Юодупис Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1967    
43735 Вилимас Винцас Йоно 1921 д. Шушгиряй Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1979    
43736 Вилимас Витаутас Игно 1908 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК      
43737 Вилимавичене Элена Миколо 1911 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43738 Вилимавичене Эмилия Владо 1902 д. Ужумишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1945 г. Игарка Игарского р-на КК      
43739 Вилимавичене Эмилия Владо 1902 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43740 Вилимавичюс Йонас Повило 1905 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43741 Вилимавичюс Мечисловас Йоно 1937 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43742 Вилимавичюс Пранас Повило 1896 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1945 г. Игарка Игарского р-на КК   mirė lageryje
43743 Вилимавичюс Пранас Повило 1896 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
43744 Вилимавичюте Эмилия Прано 1935 д. Ужумишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1945 г. Игарка Игарского р-на КК      
43745 Вилимавичюте Регина Прано 1925 д. Ужумишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1945 г. Игарка Игарского р-на КК      
43746 Вилимавичюте Юхницка Эмилия Прано 1935 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43747 Вилимавичюте Скунчикене Зузана Пятро 1920 д. Тауюнай Игналинского р-на 11.07.1953     1956    
43748 Вилимавичюте Сушко Регина Прано 1925 д. Ужумишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
43749 Вилимене Адольфина Казё 1926 г. Жагаре Йонишского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК 1958    
43750 Вилимене Барбора Юозо 1915 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Кова Кежемского р-на КК 1960    
43751 Вилимене Броне Пятро 1914 д. Рагайне Паневежского р-на 22.05.1948 п. Таежный Манского р-на КК 1961 1982 в Литве
43752 Вилимене Эмилия Пятро 1927 д. Шушгиряй Шилутского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1979    
43753 Вилимене Ирена Юозо 1888 д. Гуостагалис Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
43754 Вилимене Марийона Прано 1920 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Чухломино Ирбейского р-на КК 1958    
43755 Вилимене Морта Йоно 1893 д. Жёгайчяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Усть-Сыда Краснотуранского р-на КК 1958 1969 в Литве
43756 Вилёнене Мария Миколо 1903 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК      
43757 Вилёнис Йонас Антано 1898 г. Каунас Каунасского р-на 21.02.1950 с. Тюхтет   не вернулся 1985 на свободе SSSR
43758 Вилёнис Витаутас Йоно 1930 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
43759 Вилис Юргис Доминико 1897 д. Криляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957 1981 в Литве
43760 Вилис Казимерас Доминико 1891 д. Таралджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1958 1971 в Литве
43761 Вилис Миндаугас Казимеро 1923 д. Таралджяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Дворище Казачинского р-на КК 1957    
43762 Вилис Стяпонас Казё 1915 г. Салос Рокишкского р-на 10.05.1951  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1956    
43763 Вилюнас Витаутас Домас Повило 1926 д. Ликанчяй Утенского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
43764 Вилюнене Она Фердинандо 1898 д. Ликанчяй Утенского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1957    
43765 Вилюс Стасис Прано 1904 д. Даукантай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 1985 в Литве
43766 Вилькайте BriunЭльда Йоно 1924 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
43767 Вилькайте Элена Йоно 1922 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
43768 Вилькайте Хилда   1926 д. Алька Шилутского р-на 1951          
43769 Вилькайте Ирена   1922 д. Алька Шилутского р-на 1951     вернулся    
43770 Вилькайте Она Андряус 1898 д. Аглуоненай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК      
43771 Вилькайте Она Мартино 1902 д. Аглуоненай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Кромка Ирбейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
43772 Вилькайте ZabИна Ноберто 1947 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
43773 Вилькайте Антанавичене Она Винцо 1941 д. Лукшяй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43774 Вилькайте Барутене Антанина Антано 1941 д. Велайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
43775 Вилькайте Бельскене Эмилия Антано 1938 д. Велайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
43776 Вилькайте Бельскене Стасе Антано 1942 д. Велайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
43777 Вилькайте Чеканавичене Мария Винцо 1943 д. Лукшяй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43778 Вилькайте Лещинскене Вероника Алексо 1925 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК вернулся    
43779 Вилькайте Мицкене Александра Валио 1936 д. Пумпурай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
43780 Вилькайте Руткаускене Вида Регина Валио 1947 д. Пумпурай Мажейкяйского р-на 03.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
43781 Вилькайтене Аняле Йоно 1909 д. Ругяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д. Березовка Березовского р-на КК 1957    
43782 Вилькайтене Элена Казё 1890 д. Печишкяй Шакяйского р-на 29.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК      
43783 Вилькайтене Магде Казё 1896 д. Ожкабаляй Вилькавишского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
43784 Вилькайтене Мария Йоно 1889 д. Курпикяй Вилькавишского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК      
43785 Вилькайтене Матильда Йоно 1892 д. Мергбудис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
43786 Вилькайтис Юозас Йоно 1913 д. Курпикяй Вилькавишского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК      
43787 Вилькайтис Юозас Юозо 1920 г. Каунас Каунасского р-на 09.01.1953   Аскизского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
43788 Вилькайтис Пранас Юргё 1895 д. Ожкабаляй Вилькавишского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
43789 Вилькайтис Станисловас Йоно 1918 местечко Барздай Шакяйского р-на 23.12.1954   Нижнеингашского р-на КК      
43790 Вилькайтите Аняле Прано 1930 д. Ожкабаляй Вилькавишского р-на 29.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
43791 Вилькайтите Аняле Йоно 1918 д. Курпикяй Вилькавишского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
43792 Вилькайтите Юозапа Йоно 1923 д. Мергбудис Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Солнечное Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
43793 Вилькайтите Бертешкене Мария Йоно 1921 д. Курпикяй Вилькавишского р-на 03.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1959    
43794 Вилькамушене Эмилия Винцо 1877 г. Шукелишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956    
43795 Вилькамушене Влада Йоно 1921 г. Шукелишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956    
43796 Вилькамушис Антанас Пятро 1908 г. Шукелишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956    
43797 Вилькамушис Пятрас Пятро 1917 г. Шукелишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК 1956    
43798 Вилькамушите Аняле Пятро 1914 г. Шукелишке Игналинского р-на 02.10.1951 с. Ермолаево Даурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43799 Вильканаускайте Стрепеткене Гедруте Казё 1942 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на КК 1959    
43800 Вильканаускас Казис Миколо 1893 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на КК 1959    
43801 Вильканаускене Эльжбета Мартино 1912 д. Жибартай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Усть-Пит Енисейского р-на КК 1959    
43802 Вильканаускене Стасе Владо 1915 д. Алдонишкис Радвилишского р-на 12.11.1951          
43803 Вильканцайте Ядвига Стасё 1944 д. Поникщяй Тракайский р. 10.01.1952 с. Ермаковское        
43804 Вильканцас Стасис Юозо 1866 д. Поникщяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
43805 Вильканцас Стасис Стасё 1903 д. Поникщяй Тракайский р. 10.01.1952 с. Ермаковское   не вернулся 1949 в изгнании
43806 Вильканцас Зенонас Стасё 1941 д. Поникщяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Ермаковское        
43807 Вильканцене Стефа Казё 1912 д. Поникщяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Ермаковское        
43808 Вильканец Альфреда Антоно 1943 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся    
43809 Вильканец Янина Михаило 1903 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся    
43810 Вильканецас Антонас Антоно 1944 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся    
43811 Вильканецас Антонас Константино 1893 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся 1980 в Литве
43812 Вильканецас Чеславас Антоно 1943 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся    
43813 Вильканецас Францишекас Антоно 1932 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся    
43814 Вильканецас Янас Антоно 1935 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся    
43815 Вильканецас Юзефас Константино 1889 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК 1955    
43816 Вильканецас Станиславас Антоно 1938 хутор Ужумишкяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК вернулся    
43817 Вилькас Алексас Алексо 1922 д. Стейжвиляй Пакруойского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1955    
43818 Вилькас Антанас Мотеяус 1905 д. Могишкяй Пренайского р-на 1954 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958 1959 в Литве
43819 Вилькас Доминикас Казимеро 1889 д. Киркилай Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1956 1957 в Литве
43820 Вилькас Йонас Мико 1891 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
43821 Вилькас Казис Казё 1945 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
43822 Вилькас Казис Мотеяус 1932 г. Пренай Пренайского р-на 26.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956    
43823 Вилькас Валис Валио 1893 д. Пумпурай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
43824 Вилькас Валис Валио 1934 д. Пумпурай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
43825 Вилькас Винцас Юозо 1896 д. Лукшяй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1973 в Литве
43826 Вилькас     1896 д. Алька Шилутского р-на 1951          
43827 Вилькаускайте Бурнейкене Гене Юозо 1939 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1966    
43828 Вилькаускайте Новицкая Она Юозо 1938 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1966    
43829 Вилькаускайте Пекаутене Нийоле Владо 1947 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1961    
43830 Вилькаускас Александрас Матеушо 1915 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 21.02.1955 п. Дизо Партизанского р-на КК      
43831 Вилькаускас Бронюс Пятро 1928 д. Микнюнай Варенского р-на 29.09.1964     вернулся    
43832 Вилькаускас Донатас Юозо 1947 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК      
43833 Вилькаускас Юозас Юозо 1943 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1965 1971 в Литве
43834 Вилькаускас Юозас Матеушо 1903 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1968    
43835 Вилькаускас Казис Юозо 1945 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1967    
43836 Вилькаускас Владас Пияус 1928 д. Гижай Вилкавишского р-на 1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1964 1994 в Литве
43837 Вилькаускене Броне Юргё 1924 д. Гижай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
43838 Вилькаускене Мария Повило 1914 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1965 1974 в Литве
43839 Вилькаускене Она Мико 1884 д. Жилинчишкяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
43840 Вилькелене Аняле Антано 1904 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
43841 Вилькелене Антанина Пятро 1909 д. Гудяляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1958 1969 в Литве
43842 Вилькелене Аполония Антано 1890 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958 1973 в Литве
43843 Вилькелене Элена Адомо 1920 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43844 Вилькелене Ева Юргё 1885 д. Кальвишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958 1971 в Литве
43845 Вилькелене Марийона Якубо 1888 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1958 в изгнании
43846 Вилькелис Антанас Казимеро 1930 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43847 Вилькелис Антанас Пятро 1930 д. Кальвишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1960 1993 в Литве
43848 Вилькелис Бронюс Пятро 1908 д. Кальвишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
43849 Вилькелис Даниэлюс Сильвестрас Зигмо 1929 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
43850 Вилькелис Йонас Filomenos 1944 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
43851 Вилькелис Йонас Винцо 1943 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1970    
43852 Вилькелис Юозас Винцо 1897 д. Гудяляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1958 1965 в Литве
43853 Вилькелис Кястутис Йонас Томо 1936 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1961    
43854 Вилькелис Пятрас Каролё 1880 д. Кальвишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
43855 Вилькелис Пятрас Юозо 1938 д. Гудяляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
43856 Вилькелис Стасис Юргё 1906 д. Лапеляй  Ширвинтского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК      
43857 Вилькелис Томас Винцо 1902 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК 1958 1978 в Литве
43858 Вилькелис Винцас Юозо 1914 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43859 Вилькелис Витаутас Томо 1930 д. Риметис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Матур Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
43860 Вилькелис Зигмас Юозо 1896 д. Петрошкай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957 1986 в Литве
43861 Вилькелите Антосе Юозо 1908 д. Стребейкяй Йонавского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК вернулся    
43862 Вилькелите Банелене Филомена Казимеро 1922 д. Пигоняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970    
43863 Вилькелите Барунене Она Юозо 1942 д. Гудяляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1958    
43864 Вилькелите Гервелене Вероника Пятро 1929 д. Кальвишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК 1961    
43865 Вилькелите Гризицкене Элена Аудроне Винцо 1947 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43866 Вилькелите Мажейтавичене Вероника Юозо 1925 д. Акменяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Тубиль Даурского р-на КК 1958    
43867 Вилькелите Валюкенене Марийона Юозо 1949 д. Гудяляй Варенского р-на 02.10.1951 с. Белоярское Канского р-на КК 1958    
43868 Вилькелите Залескене Альбина Стасё 1927 д. Лапеляй  Ширвинтского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1957    
43869 Вилькелите Жиманетене Влада Стасё 1922 д. Лапеляй  Ширвинтского р-на 27.03.1949 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК      
43870 Вилькицкайте Элена Винцо 1896 д. Клявенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
43871 Вилькицкас Йонас Винцо 1902 д. Клявенай Аникщяйского р-на 09.06.1952 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1991 в Литве
43872 Вилькицкас Юозас Йоно 1937 д. Клявенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43873 Вилькицкас Юозас Юозо 1930 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
43874 Вилькицкас Юозас Камиляус 1886 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
43875 Вилькицкас KaМилюс Юозо 1922 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 01.04.1954 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
43876 Вилькицкас Владас Юозо 1924 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
43877 Вилькицкене Аняле Юозо 1890 д. Юшконяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1974 в Литве
43878 Вилькицкене Констанция Адомо 1867 д. Клявенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43879 Вилькицкене Наталия Миколо 1898 д. Клявенай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1960 в Литве
43880 Вилькене Александра Владо 1910 д. Пумпурай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК 1958    
43881 Вилькене Ана Юргё 1898 д. Лаугаляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1958 1977 на свободе SSSR
43882 Вилькене Эртма Виляус 1901 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 02.10.1951 колхоз "Гейсмас Стар" Ачинского р-на КК      
43883 Вилькене Гене Йоно 1929 д. Стейжвиляй Пакруойского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1955    
43884 Вилькене Она Станислово 1907 д. Велайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
43885 Вилькене Розалия Казё 1885 д. Гатаучяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Иланского р-на КК вернулся    
43886 Вилькене Уршуле Юозо 1904 д. Базилишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК вернулся    
43887 Вилькене Уршуле Юозо 1863 д. Лукшяй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
43888 Вилькене Вероника Йоно 1905 д. Лукшяй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1961 в Литве
43889 Вилькене     1902 д. Алька Шилутского р-на 1951          
43890 Вилькене Вилькелёнок Зофия Винцо 1914 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1968    
43891 Вильките Лигнугарене Мария Миколо 1928 д. Лаугаляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1960    
43892 Вильките Манейкене Ане Миколо 1934 д. Лаугаляй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1962    
43893 Вилькунайте Ремейкене Янина Пятро 1922 д. Жюркяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на КК 1959    
43894 Вилькунас Пятрас Миколо 1891 д. Жюркяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на КК вернулся    
43895 Вилькунас Зенонас Пятро 1939 д. Жюркяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Черняевка Большемуртинского р-на КК вернулся    
43896 Вилькус Повилас Повило 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 30.06.1951  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1989    
43897 Вильминскайте Регина Витауто 1924 г. Каунас Каунасского р-на 13.10.1950 п. Озерное Абанского р-на КК      
43898 Вилунайте Альфонса Альфонсо 1927 д. Ширилай Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
43899 Вилунайте Зофия Антано 1922 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1962    
43900 Вилунайте Багдонавичене Она Альфонсо 1926 д. Ширилай Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
43901 Вилунас Юозас Юозо 1883 д. Билякемис Утенского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956 1961 в Литве
43902 Вилунас Витаутас Альфонсо 1930 д. Ширилай Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
43903 Вилунене Аполония Казё 1885 д. Билякемис Утенского р-на 25.03.1949   Таштыпского р-на КК 1956 1974 в Литве
43904 Вилунене Вероника Казё 1890 д. Пашамине Швянчёнского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1970 в Литве
43905 Вилунене Влада Мотеяус 1904 д. Ширилай Укмергского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958 1985 в Литве
43906 Вилутене Вероника Мартино 1901 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1987 в Литве
43907 Вилутис Йонас Юозо 1902 д. Шейминишкяй Утенского р-на 02.10.1951 д. Крутая Емельяновского р-на КК 1958 1985 в Литве
43908 Вилутис Викторас Эузебиюс Игно 1896 г. Каунас Каунасского р-на 17.06.1955   Енисейского р-на КК 1963 1983 в Литве
43909 Винцюнайте Юзефа Каролё 1918 д. Милашайтис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК      
43910 Винцюнайте Она Адомо 1932 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
43911 Винцюнайте Юодлаускене Стасе Адомо 1927 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
43912 Винцюнайте Стролене Гене Адомо 1923 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
43913 Винцюнас Бронюс Каролё 1930 г. Мелагенай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958 1968 в Литве
43914 Винцюнас Чясловас Каролё 1941 г. Мелагенай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1967    
43915 Винцюнас Эдвардас Каролё 1910 д. Милашайтис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК      
43916 Винцюнас Йонас Каролё 1907 д. Милашайтис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК      
43917 Винцюнас Каролис Прано 1888 г. Мелагенай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1967 1981 в Литве
43918 Винцюнас Ляонас Каролё 1933 г. Мелагенай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
43919 Винцюнас Мечисловас Каролё 1938 г. Мелагенай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1960    
43920 Винцюнас Ромуальдас Антано 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 1949 п. Бельский Удерейского р-на КК 1956    
43921 Винцюнас Стасис Каролё 1936 г. Мелагенай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
43922 Винцюнас Теофилис Каролё 1924 г. Мелагенай Игналинского р-на 24.04.1957 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1986 на свободе SSSR
43923 Винцюнене Аняле Пятро 1881 д. Лашиняй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
43924 Винцюнене Элена Криступо 1898 г. Мелагенай Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1967 1976 в Литве
43925 Винцюнене Люция Каролё 1888 д. Милашайтис Игналинского р-на 22.05.1948 п. Петровский Нижнеингашского р-на КК      
43926 Винцловайте Она Казё 1925 д. Граужечяй Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
43927 Винцловас Йонас Казё 1913 д. Граужечяй Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
43928 Винцловас Казис Стасё 1869 д. Граужечяй Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
43929 Винцловене Она Пятро 1885 д. Граужечяй Укмергского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
43930 Винцукевичюс Винцянтас Михаило 1907 д. Пурвенай  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Канского р-на КК      
43931 Виндашюс Фердинандас Фердинандо 1874 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
43932 Виндашюте Ядвига Фердинандо 1916 д. Пашиле Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1958    
43933 Вингене Она Миколо 1884 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
43934 Вингене Стасе Юозо 1924 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
43935 Вингилите Рупинскене Саломея Миколо 1923 местечко Рагувай Паневежского р-на 28.11.1954     1956    
43936 Вингис Альфонсас Стасё 1948 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43937 Вингис Стасис Повило 1917 д. Пашилишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1978    
43938 Вингрене Эмилия Миколо 1875 д. Кивиляй Акмянского р-на 26.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
43939 Вингрене Юзе Ромуалдо 1889 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1966 на свободе SSSR
43940 Вингрене Вероника Винцо 1897 хутор Залесе Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959 1987 в Литве
43941 Вингрис Йонас Казё 1906 хутор Залесе Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959 1964 в Литве
43942 Вингрис Повилас Йоно 1932 хутор Залесе Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
43943 Вингрис Стасис Мато 1889 г. Укмерге Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1965 на свободе SSSR
43944 Вингрис Витаутас Станислово 1922 г. Укмерге Укмергского р-на 1954 г. Игарка   1969 1982 в Литве
43945 Вингрис Витаутас Балис Йоно 1936 хутор Залесе Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
43946 Виницкайте Баченене Станислава Юозо 1939 д. Мостейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
43947 Виницкене Пятронеле Йоно 1910 д. Мостейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
43948 Виницкис Йонас Юозо 1940 д. Мостейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
43949 Виницкис Юозас Прано 1903 д. Мостейкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
43950 Виникас Миколас Мотеяус 1904 д. Байорай Швянчёнского р-на 09.10.1954 с. Бараит Новоселовского 1959 1984 в Литве
43951 Виникене Ядвига Томо 1896 д. Байорай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1959 1976 в Литве
43952 Винкаускас Зигмас Антано 1911 г. Каунас Каунасского р-на   г. Игарка        
43953 Винскайте Геновайте Юргё 1915 д. Лайбишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
43954 Винскас Юргис Повило 1872 д. Лайбишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
43955 Винскас Стасис Юргё 1912 д. Лайбишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1973 в Литве
43956 Винскавичене (Венскавичене?) Марцеле Юозо 1882 хутор Щилине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
43957 Винскавичене (Венскавичене?) Стасе Йоно 1917 хутор Щилине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
43958 Винскавичюс (Венскавичюс?) Казимерас Адомо 1908 хутор Щилине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
43959 Винскавичюс (Венскавичюс?) Казис Казимеро 1945 хутор Щилине Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1961    
43960 Винскене Элена Повило 1892 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
43961 Винскене Юлия Людвико 1888 д. Лайбишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1960 в Литве
43962 Винскус Юргис Повило 1868       г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
43963 Винскус Пятрас Повило 1908 д. Лайбишкяй Укмергского р-на 22.11.1950 г. Игарка        
43964 Винскус Повилас Повило 1930 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 mirė в Литве
43965 Винскус Повилас Симоно 1889 д. Аткочяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962 1995 в Литве
43966 Вирбалайте Волоткене Бируте Йоно 1942 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК 1973    
43967 Вирбалас Мартинас Юозо 1908 волость Жасляй Кайшядорского р-на            
43968 Вирбалас Видмантас Пятрас Йоно 1937 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК не вернулся    
43969 Вирбалене Аугустина Кристофоро 1904 местечко Жеймелис Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Тортун Советского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
43970 Вирбицкайте Эмилия (Амилия?) Юргё 1928 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958 1970 в Литве
43971 Вирбицкайте Рачилене Нийоле Зигманто 1942 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
43972 Вирбицкас Йонас Викторо 1891 д. Крюкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956 mirė в Литве
43973 Вирбицкас Юозас Юозо 1906 д. Блеконяй Пакруойского р-на 24.05.1954 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1957    
43974 Вирбицкас Юргис Юргё 1880 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
43975 Вирбицкас Кайсгердас Стасё 1948 г. Кретинга Кретингского р-на 03.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
43976 Вирбицкас Стасис Йоно 1914 г. Кретинга Кретингского р-на 03.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1956    
43977 Вирбицкас Зигмантас Юргё 1911 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958 1977 в Литве
43978 Вирбицкене Аделе Бернардо 1917 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК 1958    
43979 Вирбицкене Аполония Антано 1924 г. Кретинга Кретингского р-на 03.10.1951 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
43980 Вирбицкене Элена Якубо 1882 д. Пагиряй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
43981 Вирбицкене Она Витауто (Винцянто?) 1893 д. Крюкяй Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956    
43982 Вирбицкене Пятронеле Домо 1871 д. Блеконяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
43983 Вирдзинекас Йонас Йоно 1884 д. Швянтойи Кретингского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК      
43984 Вирдзинекас Йонас Йоно 1916 д. Швянтойи Кретингского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
43985 Вирдзинекас Юргис (Юрис?) Йоно 1924 д. Швянтойи Кретингского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК вернулся    
43986 Вирдзинекене Кристина (Керста?) Мико 1891 д. Швянтойи Кретингского р-на 25.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1956 1968 в Литве
43987 Вирганавичене Элена Юозо 1907 местечко Аукштадварис Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
43988 Вирганавичене Она Юозо 1899 д. Лицинишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43989 Вирганавичюс Антанас Адомо 1905 местечко Аукштадварис Тракайский р. 02.11.1953 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
43990 Вирганавичюс Бронюс Антано 1943 местечко Аукштадварис Тракайский р. 27.03.1949 д. Старая Кузурба Ужурского р-на КК      
43991 Вирганавичюс Мечисловас Бернардо 1897 д. Лицинишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958 1977 в Литве
43992 Вирганавичюс Миколас Йоно 1900 д. Эйтулёняй Тракайский р. 17.10.1952     1954 1983 в Литве
43993 Вирганавичюте Касперскене Антанина Мечислово 1932 д. Лицинишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
43994 Виркетене Юстина Юозо 1905 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1987 в Литве
43995 Виркетене Зофия Прано 1910 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43996 Виркетис Aдомас Адомо 1908 д. Кантеняй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК вернулся    
43997 Виркетис Людас Йоно 1884 д. Дишляй Плунгеского р-на 1955.05.12 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958 1983 в Литве
43998 Виркетите Кленаускене Юлия Людо 1932 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
43999 Виркетите Лигнугарене Александра Людо 1935 д. Дишляй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1958    
44000 Виркштене Она Юозо 1914 д. Девинергяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958 1983 в Литве
44001 Виркштис Игнас Алексо 1908 д. Девинергяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958 1983 в Литве
44002 Виркштите Повилонене Эльжбета Игно 1943 д. Девинергяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958    
44003 Виркштите Реклайтене Она Дане Игно 1948 д. Девинергяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Новоникольское Иланского р-на КК 1958    
44004 Виркутене Она Йоно 1905 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
44005 Виркутис Симас Симо 1885 д. Совайчяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
44006 Виршилайте Барбора Касперо 1894 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1959    
44007 Виршилайте Дануте Александро 1948 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44008 Виршилайте Ядвига Юозо 1939 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44009 Виршилайте Юзефа Касперо 1907 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1959    
44010 Виршилайте Она Александро 1945     22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44011 Виршилайте Рута Алексо 1944 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1962    
44012 Виршилайте Влада Юозо 1932 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44013 Виршилайте Банене Стефания Пятро 1927 д. Дагяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1957    
44014 Виршилайте Грабене Вале Александро 1940 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44015 Виршилайте Лукминене Дануте Алексо 1935 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1962    
44016 Виршилайте Рочене Станислава Пятро 1924 д. Дагяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1958    
44017 Виршилайте Рукене Стасе Юозо 1937 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44018 Виршилас Александрас Юозо 1911 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44019 Виршилас Альфонсас Александро 1943 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44020 Виршилас Альгирдас Алексо 1937 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1962    
44021 Виршилас Йонас Клемо 1904 д. Дактарай Скуодасского р-на 1955.04.12 д. Листвянка Большулуйского р-на КК      
44022 Виршилас Юозас Юозо 1902 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК      
44023 Виршилас Юозас Юргё 1946 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44024 Виршилас Юозас Юозо 1944 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК 1958 1972 в Литве
44025 Виршилас Юргис Юозо 1907 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44026 Виршилас Kasperas Симоно 1863 местечко Варнияй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
44027 Виршилас Пятрас Йокимо 1884 д. Дагяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1957 1971 в Литве
44028 Виршилас Пранас Юозо 1943 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44029 Виршилас Вацловас Йоно 1941 д. Дактарай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК 1958    
44030 Виршилас Винцас Юозо 1941 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44031 Виршилас Владас Юозо 1927 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44032 Виршилас (Вершила?) Йонас Йоно 1911 д. Граужай Юрбаркского р-на            
44033 Виршилене Агнешка Йоно 1905 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1958 1970 в Литве
44034 Виршилене Антанина (Адольфина?) Прано 1888 д. Дагяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1957 1967 в Литве
44035 Виршилене Броне Казё 1911 д. Дактарай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Листвянка Большулуйского р-на КК 1958    
44036 Виршилене Казимера Йокимо 1913 д. Юкнайчяй Скуодасского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1962    
44037 Виршилене Магдалена Прано 1919 д. Бротикай Скуодасского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
44038 Виршилене Марийона Юргё 1906 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44039 Виршилене Валерия Забеюшо 1916 д. Неварденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1958    
44040 Виршитскис Вершицкис?) Юзефас Винцянто 1910 д. Дидейя Лигайняй Тракайский р. 05.09.1950          
44041 Виржинтайте Эмилия Повило 1936  г. Ретавас Плунгеского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1959    
44042 Виржинтас Повилас Антано 1895  г. Ретавас Плунгеского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1959 1967 в Литве
44043 Виржинтене Барбора Юозо 1895  г. Ретавас Плунгеского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1959 1969 в Литве
44044 Виржинтене Каролина Владо 1920 д. Миколишкяй Кретингского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
44045 Висецкене Эльжбета Юозо 1884 д. Берчюнай Паневежского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44046 Висицкас Адольфас Антано 1929 д. Жемантишкяй Паневежского р-на     Усть-Абаканского р-на КК      
44047 Висицкас Юозас Антано 1924 г. Плунге Плунгеского р-на 29.03.1949 г. Абакан   не вернулся 1950 в изгнании
44048 Висицкене Тярясе Адольфо 1898 д. Жемантишкяй Паневежского р-на     Усть-Абаканского р-на КК вернулся    
44049 Вискантас Антанас Адомо 1909 г. Вильнюс Вильнюсского р-на       1954 1976 в Литве
44050 Висконтайте Висконтене Дануте Северина Прано 1938 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
44051 Висконтас Пранас Прано 1945 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
44052 Висконтас Тадас Антано 1905 д. Велайчяй Кретингского р-на 21.06.1955   Большемуртинского р-на КК 1958    
44053 Висконтас (Вискантас?) Альбертас Прано 1946 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК вернулся    
44054 Висконтас (Вискантас?) Юлиус Юозо 1941 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК      
44055 Висконтас (Вискантас?) Юозас Антано 1898 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК      
44056 Висконтене (Вискантене?) Пятронеле Пятро 1897 д. Велайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Гольтявино Богучанского р-на КК      
44057 Висконтене Вейзбонене Северина Игно 1916 д. Велайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 п. Памяти 13 борцов Емельяновского р-на КК      
44058 Вискупайтене Фелиция Пятро 1919 д. Наурашиляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1956    
44059 Вискупайтис Антанас Юргё 1943 д. Наурашиляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1956    
44060 Вискупайтис Йонас Юргё 1899 д. Юшконяй Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
44061 Вискупайтис Юргис Юргё 1911 д. Наурашиляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1956    
44062 Вискупайтис Вацловас Йоно 1933 д. Юшконяй Пакруойского р-на 27.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1960    
44063 Вискупайтите Бируте Юргё 1945 д. Наурашиляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1956    
44064 Вискупайтите Лайма Юргё 1949 д. Наурашиляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1956    
44065 Вискупайтите Шяучюлене Констанция Юргё 1942 д. Наурашиляй Паневежского р-на 02.10.1951 с. Верхнепашино Енисейского р-на КК 1956    
44066 Висмантайте Дануте Юозо 1940 д. Палендряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44067 Висмантайте Юшкене Броне Юозо 1933 д. Палендряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
44068 Висмантайте Сютилене Ядвига Станислово 1941 д. Жёгайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК вернулся    
44069 Висмантайте Вингене Станислава Станислово 1938 д. Жёгайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
44070 Висмантас Альфонсас Юозо 1939 д. Палендряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
44071 Висмантас Аницетас Юозо 1927 д. Палендряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
44072 Висмантас Антанас Юозо 1937 д. Палендряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957    
44073 Висмантас Пятрас Юозо 1935 д. Палендряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК      
44074 Висмантас Винцас Станислово 1943 д. Жёгайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК вернулся    
44075 Висмантене Марийона Мартино 1909 д. Палендряй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК 1957 1983 в Литве
44076 Висмантене Валерия Миколо 1912 д. Жёгайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Артюгино Богучанского р-на КК вернулся    
44077 Висминайте Дауйотене Дануте Юозо 1935 д. Чякай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1957    
44078 Висминас Бянядиктас Юозо 1925 д. Чякай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1957 1962 в Литве
44079 Висминас Юозас Прано 1882 д. Чякай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1957 1976 в Литве
44080 Висминене Эмилия Йоно 1890 д. Чякай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1957 1976  
44081 Висминене Она Антано 1928 д. Чякай Акмянского р-на 02.10.1951 д. Таловая Балахтинского р-на КК 1957    
44082 Висмонтайте Зита Стасё 1948 д. Пинцишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово        
44083 Висмонтайте Зофия Стасё 1944 д. Пинцишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово        
44084 Висмонтас Миколас Стасё 1947 д. Пинцишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово        
44085 Висмонтас Стасис Валерионо 1904 д. Пинцишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово        
44086 Висмонтене Элена Евдокимо 1924 д. Пинцишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Шарыпово        
44087 Висоцкайте Ина Данё 1945 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК      
44088 Висоцкайте Чепулене Вероника Игно 1930 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
44089 Висоцкайте Дрейман Вале Адольфо 1922 д. Петрайчяй Мажейкяйского р-на 26.03.1949 п. Алагирка Тюхтетского р-на КК      
44090 Висоцкас Игнас Симоно 1885 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
44091 Висоцкене Янина Йоно 1920 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
44092 Висоцкене Она Марционо 1887 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1961 1975 в Литве
44093 Висоцкене Паулина Прано 1875 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44094 Висоцкене Уршуле Якубо 1891 д. Кайришкеляй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
44095 Висоцкис Александрас Владислово 1945 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
44096 Висоцкис Чясловас Aдомас Казимеро 1930 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1960    
44097 Висоцкис Казимерас Сильвестро 1892 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1961 1980 в Литве
44098 Висоцкис Пранас Симо 1901 г. Каунас Каунасского р-на            
44099 Висоцкис Владисловас Владислово 1943 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957 1979 в Литве
44100 Висоцките Наталья Казимеро 1923 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1961    
44101 Висоцките Станислава Казимеро 1932 д. Стальмокай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Казачинского р-на КК 1961    
44102 Висоцките Йокшене Валерия Владислово 1942 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Юксеево Большемуртинского р-на КК 1957    
44103 Вищюлене Эмилия Андряус 1908 д. Канталишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1999 в Литве
44104 Вищюлис Антанас Юозо 1908 д. Канталишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1985 в Литве
44105 Вищюлис Юозас Викторас Антано 1944 д. Канталишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44106 Вищюлите Янулевичене Дануте Эмилия Антано 1941 д. Канталишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
44107 Вишинскайте Альбина Dalija Юозо 1946 д. Ранине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960    
44108 Вишинскайте Масайтене Янина Юозо 1943 д. Ранине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960    
44109 Вишинскас Антанас Юозо 1940 д. Ранине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44110 Вишинскас Юозас Юозо 1933 д. Ранине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1959    
44111 Вишинскас Юозас Юргё 1877 д. Паужникяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
44112 Вишинскене Марийона Симоно 1876 д. Паужникяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44113 Вишинскене Кишкене Элена Пятро 1905 д. Ранине Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1960    
44114 Вишкаускайте Красноперова Вайвадене Станислова Косто 1932 д. Шлюрпкишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1961    
44115 Вишкаускас Костас Александро 1890 д. Шлюрпкишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958 1973 в Литве
44116 Вишкаускене Элена Йоно 1902 д. Шлюрпкишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
44117 Вишкелис Миколас Аугусто 1900 д. Навасёлкай  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
44118 Вишневская Ана Викторо (Винцянто?) 1890 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
44119 Вишневскис Константинас Валентино 1882 волость Тургяляй  Шальчининкского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44120 Вишняускайте Антанина Августино 1940 д. Гяльденай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1956    
44121 Вишняускайте Броне Юозо 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 18.09.1954          
44122 Вишняускайте Янина Йоно 1943 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
44123 Вишняускайте Norutė (Neringa?) Юозо 1942 д. Павемуонис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44124 Вишняускайте Антанавичене Теофиле Йоно 1932 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
44125 Вишняускайте Грабене Альбина Йоно 1926 д. Гягуте Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1972    
44126 Вишняускайте Грибаускене Алдона Юозо 1934 д. Куджёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК 1958    
44127 Вишняускайте Юркевичене Виталия Винцо 1928 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1963    
44128 Вишняускайте Климчяускене Она Йоно 1924 д. Мауручяй Пренайского р-на   г. Артемовск   1958    
44129 Вишняускайте Петронене Ядвига Йоно 1946 д. Дирвоненай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
44130 Вишняускайте Пилипонене Броне Пятро 1924 д. Буда Алитусского р-на 27.12.1953 п. Тея Северо-Енисейского р-на КК 1964    
44131 Вишняускайте Рицкевичене Марите Йоно 1937 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
44132 Вишняускайте Снабайтене Тярясе Йоно 1928 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
44133 Вишняускайте Вайченене Марийона Альфонсо 1911 д. Папруде Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1959    
44134 Вишняускайте Вайчюлене Дануте Йоно 1940 д. Дирвоненай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
44135 Вишняускайте Зингер Анастазия Винцо 1930 д. Базилишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся    
44136 Вишняускас Юозас Альфонсо 1914 д. Папруде Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1959    
44137 Вишняускас Казис Альфонсо 1907 д. Папруде Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1963    
44138 Вишняускас Александрас Юргё 1893 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1956 1973 в Литве
44139 Вишняускас Антанас Юозо 1907 д. Канчайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК      
44140 Вишняускас Аугустинас Августино 1886 д. Гяльденай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1956 1963 в Литве
44141 Вишняускас Аугустинас Августино 1939 д. Гяльденай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1956 1967 в Литве
44142 Вишняускас Бронюс Йоно 1929 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
44143 Вишняускас Йонас Йоно 1940 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
44144 Вишняускас Йонас Антано 1907 д. Дирвоненай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1957 1967 в Литве
44145 Вишняускас Йонас Йоно 1916 д. Лякяме Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
44146 Вишняускас Йонас Юозо 1877 д. Лякяме Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Абан   1959 1972 в Литве
44147 Вишняускас Йонас Юргё 1896 д. Гягуте Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44148 Вишняускас Йонас Казё 1899 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 14.09.1954 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44149 Вишняускас Юозас Йоно 1918 д. Павемуонис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
44150 Вишняускас (Вишняускас) Юозас Юозо 1910 д. Канчайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК 1958 1966 в Литве
44151 Вишняускас Юозас Иполито 1903 д. Куджёняй Кедайнского р-на 19.07.1951   Балахтинского р-на КК 1960    
44152 Вишняускас Юозас (Витас?) Альбиноs 1947 д. Гягуте Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся    
44153 Вишняускас Людас Казё 1914 д. Гудаляй Скуодасского р-на 28.08.1952          
44154 Вишняускас Стасис Винцо 1926 д. Базилишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1984    
44155 Вишняускас Вацловас Юозо 1927 д. Куджёняй Кедайнского р-на 19.07.1951   Балахтинского р-на КК вернулся    
44156 Вишняускас Винцас Фяликсо 1889 д. Ширвидай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44157 Вишняускене Казимера Ксаверо 1872 д. Папруде Молетского р-на 02.10.1951 д. Новотроицкая Сухобузимского р-на КК 1959 1970 в Литве
44158 Вишняускене Антанина Йоно 1902 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1956 1963 в Литве
44159 Вишняускене Антанина Игно 1902 д. Гяльденай Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1956 1984 в Литве
44160 Вишняускене Барбора Антано 1878 д. Канчайчяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Новопетровка Боготольского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44161 Вишняускене Мария Юозо 1922 д. Павемуонис Пренайского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44162 Вишняускене Марийона Мотеяус 1898 д. Руджяй Вилкавишского р-на 15.12.1955 с. Хомутово Ирбейского р-на КК вернулся 1967 в Литве
44163 Вишняускене Она Юозо 1900 д. Базилишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1981 в Литве
44164 Вишняускене Она Йоно 1893 д. Гягуте Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1984    
44165 Вишняускене Стефания Антано 1914 д. Дирвоненай Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958 1984 в Литве
44166 Вишняускене Тярясе Юозо 1903 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1997 в Литве
44167 Вишняускене Владислава Антано 1903 д. Куджёняй Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
44168 Виштартас Алоизас Юозо 1933 д. Дробукщяй Шилальского р-на 02.10.1951 п. Прогресс Назаровского р-на КК вернулся 1961 в Литве
44169 Виштейнас Алоизас Йонас Йоно 1906 д. Краукляй Биржайского р-на 21.07.1952     не вернулся mirė на свободе SSSR
44170 Витайте Венцкене Броне Юргё 1927 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948          
44171 Витартайте Алдона Стяпоно 1943 д. Спегай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
44172 Витартас Антанас Стяпоно 1930 д. Спегай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
44173 Витартас Бронюс Стяпоно 1937 д. Спегай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
44174 Витартас Стяпонас Паулинос 1896 д. Мединишкяй Паневежского р-на 01.02.1955          
44175 Витартене Стефания Каролё 1909 д. Спегай Рокишкского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
44176 Витас Адольфас Юозо 1938 д. Жидишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1972    
44177 Витаускайте Галдикене Моника Казё 1934 д. Алекнай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1956    
44178 Витаускайте Татулене Элите Броне Казё 1944 д. Алекнай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1956    
44179 Витаускене Марийона Марцелино 1905 д. Алекнай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1956    
44180 Витаускис Юозас Казё 1938 д. Алекнай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1954    
44181 Витаускис Пятрас Мотеюс Казё 1947 д. Алекнай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1954    
44182 Витек Станислава Станиславо 1901 г. Вильнюс Вильнюсского р-на            
44183 Витене Она Стасё 1917 д. Жидишкяй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1972    
44184 Витене (Витене) Бируте Йоно 1923 г. Шила́ле Шилальского р-на 02.10.1951 д. Тойлок Назаровского р-на КК 1954    
44185 Виткайте Агнешка Прано 1897 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956    
44186 Виткайте Котрина Прано 1901 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956    
44187 Виткаускайте Аделе Юозо 1906 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44188 Виткаускайте Гема Юргё 1945 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44189 Виткаускайте Гене Казимеро 1945 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   вернулся    
44190 Виткаускайте Люция Йоно 1938 хутор Эглинлаукис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК      
44191 Виткаускайте Марите Винцо 1928 д. Ябланавас Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
44192 Виткаускайте Брокене Рамуте Юле Юргё 1948 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44193 Виткаускайте Друскенене Гене Мечислово 1925 местечко Тиркшляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
44194 Виткаускайте Юодешкене Магдалена Алдона Юргё 1931 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44195 Виткаускайте Юркене Янина Йоно 1945 д. Тулкинчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1964    
44196 Виткаускайте Юшкевичене Мария Лина Антано 1940 д Кизяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1962    
44197 Виткаускайте Каунене Ангеле Юргё 1936 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1962    
44198 Виткаускайте Кинелене Бируте Стасё 1933 д. Лямбертишке Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
44199 Виткаускайте Веджбалене Виталия Тярясе Антано 1943 д Кизяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
44200 Виткаускайте Величкене Ирена Регина Юозо 1930 д. Мидучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958    
44201 Виткаускас Адольфас Стасё 1941 д. Лямбертишке Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
44202 Виткаускас Алис Юозапас Юргё 1939 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1962    
44203 Виткаускас Антанас Вацлово 1942 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК      
44204 Виткаускас Антанас Антано 1908 д Кизяй Мариямпольского р-на 14.07.1955 п. Усть-Абакан   1959 1975 в Литве
44205 Виткаускас Эдмундас Стасё 1948 д. Лямбертишке Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957    
44206 Виткаускас Эдвардас Йоно 1942 д. Тулкинчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1989    
44207 Виткаускас Эугениюс Юозо 1953     20.05.1957 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
44208 Виткаускас Игнотас Йоно 1930 д. Кряуненай Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Белокопытовка Казачинского р-на КК 1958    
44209 Виткаускас Йонас Симоно 1913 д. Тулкинчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1964    
44210 Виткаускас Юозас Юозо 1900 д. Мидучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1958 mirė в Литве
44211 Виткаускас Юозас Йоно 1923 г. Лейпалингис Лаздийского р-на 20.05.1957 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК 1972    
44212 Виткаускас Костас Казимеро 1928 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   1958    
44213 Виткаускас Костас Фердинандо 1901 д. Пагардувяй Радвилишского р-на   г. Канск   1958    
44214 Виткаускас Мечисловас Антано 1898 д. Репшяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
44215 Виткаускас Стасис Фердинандо 1905 д. Пагардувяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Даурское        
44216 Виткаускас Стасис Винцо 1925 д. Ябланавас Варенского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957 1980 в Литве
44217 Виткаускас Викторас Юозо 1915 местечко Муснинкай  Ширвинтского р-на   п. Нижне-Ангарск Удерейского р-на КК 1956    
44218 Виткаускас Винцас Йоно 1894 д. Авижине Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК      
44219 Виткаускас Витаутас Юозо 1950     20.05.1957 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
44220 Виткаускас Витаутас Юргис Юргё 1934 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44221 Виткаускас Зенонас Стасё 1938 д. Пагардувяй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Даурское        
44222 Виткаускас Зигмантас Казё 1925 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 23.07.1956          
44223 Виткаускене Адольфина Винцо 1905 д. Лямбертишке Кельмеского р-на 03.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1957 1986 в Литве
44224 Виткаускене Александра Миколо 1898 д. Мидучяй Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК вернулся mirė в Литве
44225 Виткаускене Броне Игно 1916 хутор Эглинлаукис Йонишского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44226 Виткаускене Эмилия Изидоряус 1902 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 с. Абан   не вернулся 1952 в изгнании
44227 Виткаускене Мария Пятро 1889 д. Репшяй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1958    
44228 Виткаускене Она Игно 1921 д. Мешкасалис Алитусского р-на 22.05.1948 с.Усть-Матур Таштыпского р-на КК      
44229 Виткаускене Она Винцо 1916 д Кизяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
44230 Виткаускене Она Повило 1918 д. Тулкинчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1964    
44231 Виткаускене Она Йоно 1903 д. Шаркайтис Мариямпольского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1982 в Литве
44232 Виткаускене Пятронеле Йоно 1878 д. Тулкинчяй Шяуляйского р-на 25.03.1949 колхоз им.Буденного Абанского р-на КК 1965    
44233 Виткаускене Станислава Альфонсо 1880 д. Пагардувяй Радвилишского р-на   г. Канск   1959    
44234 Виткелене Розалия Юстино 1891 д. Толейкяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
44235 Виткелис Антанас Пятро 1931 д. Толейкяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44236 Виткелис Бронюс Пятро 1927 д. Толейкяй Утенского р-на 1956 п. Табагашет Нижнеингашского р-на КК 1969 1988 в Литве
44237 Виткелите Антанина Пятро 1929 д. Толейкяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44238 Виткелите Стефания Пятро 1924 д. Толейкяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44239 Виткелите Юрийонене Эмилия Пятро 1926 д. Толейкяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
44240 Виткелите Виткаускене Tamyra Пятро 1938 д. Толейкяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1962    
44241 Виткевичене Пранцишка Повило 1889 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК      
44242 Виткевичюс Йонас Пятро 1887 д. Гауриляй Мажейкяйского р-на 02.10.1951 с. Уза Краснотуранского р-на КК      
44243 Виткевичюс Мечисловас Тадо 1916 д. Мажайчяй Мажейкяйского р-на 05.12.1954          
44244 Виткене Она Юозо 1884 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1957 mirė в Литве
44245 Виткене Паулина Антано 1909 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956 1972 в Литве
44246 Виткене Розалия Юозо 1890 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44247 Виткене Стасе Стасё 1904 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1956 1993 в Литве
44248 Виткене Стасе Стасё 1905 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1959 1979 в Литве
44249 Виткене Вероника Йоно 1881 д. Зигмантишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958    
44250 Витковская Ядвига Антоно 1902 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
44251 Витковская Ядвига Антоно 1933 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
44252 Витковская Мацкевич Вероника Антоно 1927 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
44253 Витковскис Антонас Францо 1897 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
44254 Витковскис Михаилас Антоно 1930 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
44255 Витковскис Зигмундас Антоно 1938 д. Пустилтос Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Абакшино Сухобузимского р-на КК      
44256 Виткунайте Керене Она Витольдо 1922 д. Синтаутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК 1962    
44257 Виткунайте Лагунавичене Тякле Витольдо 1924 д. Синтаутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК вернулся    
44258 Виткунайте Лидене Янина Болеслово 1943 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1960    
44259 Виткунайте Вайчене Эугения Болеслово 1928 местечко Тришкяй Тельшяйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958    
44260 Виткунайте Воидене Ширвене Ирена Болеслово 1940 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1963    
44261 Виткунас Антанас Антано 1887 хутор Илгося Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
44262 Виткунас Антанас Витольдо 1924 д. Кишкеляй Аникщяйского р-на 20.08.1955 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся mirė в Литве
44263 Виткунас Болесловас Миколо 1901 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1958 1985 в Литве
44264 Виткунас Болесловас Болеслово 1934 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   не вернулся 1983 на свободе SSSR
44265 Виткунас Юозас Антано 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
44266 Виткунас Витольдас Адомо 1883 д. Синтаутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК вернулся    
44267 Виткунене Аполония Юстино 1883 д. Синтаутай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Камарчага Манского р-на КК вернулся    
44268 Виткунене Зофия Антано 1911 д. Кянтрайчяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Кортуз Краснотуранского р-на КК 1960 1985 в Литве
44269 Виткус Адольфас Винцо 1933 хутор Шлининка Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44270 Виткус Антанас Антано 1885 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1956    
44271 Виткус Антанас Прано 1932 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1957 mirė в Литве
44272 Виткус Игнас Мато 1907 д. Зигмантишкяй Пакруойского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1958 1999 в Литве
44273 Виткус Йонас Юозо 1927 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
44274 Виткус Йонас Домо 1887 д. Носвайчай Утенского р-на 28.03.1949     1959 1978 в Литве
44275 Виткус Йонас Анупро 1888 хутор Рудине Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
44276 Виткус Юозас Юозо 1925 д. Лайчяй Пакруойского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1956 1959  
44277 Виткус Юозас Антано 1929 д. Рубуляй Кретингского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1958    
44278 Виткус Юозас Юозо 1906 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1959    
44279 Виткус Казимерас Юозо 1893 д. Кяулейкяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1961 1976 в Литве
44280 Виткус Костас Прано 1946 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956    
44281 Виткус Леонардас Винцо 1935 хутор Шлининка Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1971    
44282 Виткус Пятрас Пятро 1937 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959 1976 в Литве
44283 Виткус Пранас Антано 1925 д. Рубуляй Кретингского р-на 25.03.1949 д. Глинная Тасеевского р-на КК 1956    
44284 Виткус Пранас Прано 1951 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
44285 Виткус Пранцишкус Антанас Йоно 1940 хутор Рудине Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1959    
44286 Виткус Станисловас Юозо 1935 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
44287 Виткус Винцас Адольфо 1903 д. Штадвиляй Зарасайского р-на   п. Коренный Нижнеингашского р-на КК      
44288 Виткус Витаутас Юозо 1948 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
44289 Виткус Зигмантас Юозо 1934 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
44290 Виткуте Антанина Прано 1942 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956    
44291 Виткуте Янина Винцо 1928 хутор Шлининка Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК вернулся 1974 в Литве
44292 Виткуте Косте Прано 1949 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956    
44293 Виткуте Стасе Прано 1938 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956    
44294 Виткуте Бакене Валентина Антано 1933 д. Рубуляй Кретингского р-на 28.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1957    
44295 Виткуте Баркаускене Юлия Йоно 1942 хутор Рудине Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1959    
44296 Виткуте Даунене Леония Йоно 1939 хутор Рудине Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1959    
44297 Виткуте Дилене Эльвира Стасё 1929 д. Бурбинай Шяуляйского р-на 20.09.1951 д. Моисеевка Краснотуранского р-на КК 1960    
44298 Виткуте Мажейкене Ядвига Пятро 1939 д. Жадувенай Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959    
44299 Виткуте Милашене Стефания Юозо 1945 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
44300 Виткуте Рашинскене Гене Юозо 1941 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
44301 Виткуте Шенене София Юозо 1950 д. Кушляйкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Костеньки Назаровского р-на КК 1956    
44302 Виткуте Вайткене Насте Прано 1935 д. Микай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Ужурского р-на КК 1956    
44303 Виткувене Теофилия Адомо 1905 хутор Рудине Утенского р-на 02.10.1951 с. Большая Тесь Новоселовского 1959 1967 в Литве
44304 Витонис Антанас Игно 1928 д. Вилкабрукяй Аникщяйского р-на 1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
44305 Витонис Игнас Йоно 1874 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
44306 Витоните Броне Игно 1928 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
44307 Витоните Эмилия Игно 1920 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
44308 Витоните Констанция Игно 1908 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК      
44309 Витоните Моцкайтене Стасе Игно 1922 д. Аушра Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
44310 Витульскене Стефания Йоно 1894 д. Жемю Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958 mirė в Литве
44311 Витульскис Юргис Викторо 1926     10.01.1953 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК      
44312 Витульските Йонилене Геновайте Викторо 1927 д. Жемю Амаляй Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1957    
44313 Визбара Йонас Йоно 1954     13.10.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
44314 Визбара Йонас Витас Антано 1928 д. Лепинай Мариямпольского р-на 13.10.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
44315 Визбара Ромас Йоно 1951     13.10.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
44316 Визбарайте Акаманаускене Констанция Антано 1927 д. Лепинай Мариямпольского р-на 12.03.1953   Казачинского р-на КК 1964    
44317 Визбарайте Аугунене Ирена Йоно       13.10.1956 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1958    
44318 Визбарас Антанас Антано         г. Игарка   1956    
44319 Визбарас Йонас Томо 1907 д. Сурмантай Расейнского р-на 17.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК      
44320 Визбарас Йонас Йоно 1892 д. Гожяй Кедайнского р-на 05.08.1952 с. Шалинское Манского р-на КК 1959    
44321 Визбарене Элена Антано 1929 д. Сурмантай Расейнского р-на 17.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1959    
44322 Визбарене Маре Йоно 1900 д. Лепинай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
44323 Визбарене PetrunЭле Бянядикто 1919 д. Звягяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
44324 Визгинтас Эдуардас Винцо 1943 д. Толяй Кретингского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК 1964    
44325 Визгирда Юстинас Винцо 1893 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК 1956 1976 в Литве
44326 Визгирда Салямонас Антано 1899 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
44327 Визгирда Винцас Винцо 1880 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44328 Визгирдайте Аделе Винцо 1920 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44329 Визгирдайте Пятроне Пятро 1886 д. Кулупенай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Говорково Богучанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44330 Визгирдайте Игнатавичене Изабеле Винцо 1922 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК не вернулся    
44331 Визгирдайте Кетуракене Зита Салямоно 1936 местечко Гришкабудис Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
44332 Визгирдайте Кривошеина Аделе Теофилио 1935 д. Паежерис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
44333 Визгирдас Йонас Томо 1897 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
44334 Визгирдас Юргис Теофилио 1931 д. Паежерис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
44335 Визгирдас Теофилис Юргё 1892 д. Паежерис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
44336 Визгирдас Зигмас Теофилио 1933 д. Паежерис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 mirė в Литве
44337 Визгирдене Янина Изидоряус 1921 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
44338 Визгирдене Катерина Пятро 1883 д. Римавичяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44339 Визгирдене Марийона Юозо 1901 д. Паежерис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
44340 Визгирдене Она Йоно 1886 д. Визгирдай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Ильинка Нижнеингашского р-на КК вернулся 1966 в Литве
44341 Визгирдене Костелене Броне Антано 1919 д. Римавичяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44342 Вижинене Буткене Аняле Адольфо 1919 д. Санклодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1956    
44343 Вижините Тракимене Стасе Дануте Пятро 1943 д. Санклодишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Татарская Сухобузимского р-на КК 1956    
44344 Вижинтайте Констанция Йоно 1895 д. Вешейкяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   1956 1970 в Литве
44345 Вижинтайте Зинкевичене Бируте Доминико 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
44346 Владичка Людас Юозо 1902 д. Скранденай Тельшяйского р-на 22.05.1948 с. Касьяново Нижнеингашского р-на КК      
44347 Владичкайте Ядзе Эленос 1940 д. Скранденай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
44348 Владичкайте Стасе Юозо 1904 д. Скранденай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
44349 Владичкене Леонора Юргё 1874 д. Скранденай Тельшяйского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44350 Вобайлевичюс Винцас Юозо 1902 д. Саляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1950 1986 в Литве
44351 Войцехович-Заборовская Зофия Йосифо 1926 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
44352 Войткевич Бронислава Ивано 1928 г. Ба́лтойи-Во́ке  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44353 Войткевич Данута Пётро 1937 г. Ба́лтойи-Во́ке  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44354 Войткевич Эмилия Пётро 1938 г. Ба́лтойи-Во́ке  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44355 Войткевич Ирина Пётро 1943 г. Ба́лтойи-Во́ке  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44356 Войткевич Леокадия Пётро 1950 г. Ба́лтойи-Во́ке  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44357 Войткевич Мария Казимеро 1888 д. Путинишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44358 Войткевичюс Игнатиус Андреяус 1888 д. Патурис  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Малая Уря Канского р-на КК      
44359 Войткевичюс Юзефас Антоно 1922 д. Режяй  Шальчининкского р-на   д. Татарская Сухобузимского р-на КК      
44360 Войткевичюс Пётрас Пётро 1922 д. Путинишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
44361 Войткевичюс Пётрас Игнатияус 1905 г. Ба́лтойи-Во́ке  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44362 Войткевичюс Збигневас Пётро 1951 г. Ба́лтойи-Во́ке  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44363 Войткевичюте Влада Альберто 1926 г. Пабраде Швянчёнского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1960    
44364 Волбикене Грейчене Стасе Иполито 1920 д. Митва Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
44365 Волчокайте Валентина Денисо 1935 д. Ришкенай Тельшяйского р-на 27.03.1949 п Бирикчуль Аскизского р-на КК      
44366 Волчокайте Асачянова Леонила Денисо 1933 д. Ришкенай Тельшяйского р-на 27.03.1949 п Бирикчуль Аскизского р-на КК      
44367 Волчокас Денисас Александро 1903 д. Ришкенай Тельшяйского р-на 27.03.1949 п Бирикчуль Аскизского р-на КК      
44368 Волчокас Денисас Денисо 1938 д. Ришкенай Тельшяйского р-на 27.03.1949 п Бирикчуль Аскизского р-на КК      
44369 Волчокене Марийона Тадо 1909 д. Ришкенай Тельшяйского р-на 27.03.1949 п Бирикчуль Аскизского р-на КК      
44370 Вольдерамайте Люция Юозо 1873 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
44371 Вольдерамайте Винцюнене Милда Альфонсо 1941 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
44372 Вольдемарас Альфонсас Прано 1906 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956 1995 в Литве
44373 Вольдемарас Альгис Пранас Альфонсо 1938 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
44374 Вольдемарас Эймутис Альфонсо 1944 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
44375 Вольдемарас Римантас Альфонсо 1947 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956    
44376 Вольдерамарене Элеонора Юргё 1877 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1957 1970 в Литве
44377 Вольдерамарене Юзе Габрио 1910 д. Дисна Игналинского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1956 mirė в Литве
44378 Волейка Юзефас Казимеро 1921 д. Раудондварис Вильнюсского р-на 16.09.1954          
44379 Волейко Мария Казимеро 1927 д. Раудондварис Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
44380 Волейко Тякле Марийос 1899 д. Раудондварис Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
44381 Волинскене Антанина Мечислово 1888 д. Аукупенай Кедайнского р-на 27.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК 1958 1984 в Литве
44382 Волькас Юозас Йоно 1900 д. Поцюнай Кедайнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
44383 Волькавичюс Антанас Юргё 1901 д. Ражяй Каунасского р-на 22.09.1954          
44384 Волькене Мария Ансо 1886 д. Валенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Соколовка Долгомостовского р-на КК      
44385 Волькус Юстинас Каспаро 1947 д. Паревяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1958    
44386 Волькус Каспарас Александро 1924 д. Паревяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1958    
44387 Волькувене Стасе Прано 1921 д. Паревяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1958    
44388 Володка Ричардас Генрико 1942 д. Вилкине Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
44389 Володка Збигневас Михалинос 1945 д. Вилкине Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
44390 Володкайте Михалина Северино 1921 д. Вилкине Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
44391 Волосевичюс Альфонсас Антано 1920 д. Пяуляй Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК не вернулся    
44392 Волунгевичене Броне Мотеяус 1904 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1958    
44393 Волунгевичене Броне Винцо 1905 д. Пелекишке Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1961 1972 в Литве
44394 Волунгевичене Элена Альфонсо 1905 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
44395 Волунгевичене Юзе Пятро 1888 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958 1981 в Литве
44396 Волунгевичене Микалина Роко 1923 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1965    
44397 Волунгевичене Она Юозо 1880 д. Родука Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1965 в Литве
44398 Волунгевичене Она Мотеяус 1893 д. Науясоде Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1969 в Литве
44399 Волунгевичене Она Симо 1893 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1958 1978 в Литве
44400 Волунгевичене Роже Мартино 1868 д. Виршуродукис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44401 Волунгевичене Стефа Вацлово 1919 д. Сиргушке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся    
44402 Волунгевичене Зофия Юозо 1926 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
44403 Волунгевичюс Альгимантас Юозо 1938 д. Сиргушке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся    
44404 Волунгевичюс Альгирдас Зигмо 1923 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1965    
44405 Волунгевичюс Антанас Доминико 1937 д. Виршуродукис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
44406 Волунгевичюс Антанас Юозо 1940 д. Сиргушке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК не вернулся    
44407 Волунгевичюс Аугустас Аугусто 1896 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1958 1965 в Литве
44408 Волунгевичюс Бронюс Зигмо 1931 д. Навасодай Варенского р-на 01.11.1951   Аскизского р-на КК      
44409 Волунгевичюс Йонас Йоно 1928 д. Пелекишке Варенского р-на 06.04.1953 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
44410 Волунгевичюс Юозас Косто 1909 д. Сиргушке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1966 1972 в Литве
44411 Волунгевичюс Каститис Юозас Юозо 1927 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
44412 Волунгевичюс Миндаугас Альгирдо 1943 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
44413 Волунгевичюс Ромас Мико 1882 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958 1977 в Литве
44414 Волунгевичюс Томас Юргё 1874 д. Родука Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44415 Волунгевичюс Вацловас Ромо 1920 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1958    
44416 Волунгевичюс Винцас Симоно (Шимо?) 1895 д. Науясоде Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1975 в Литве
44417 Волунгевичюс Винцас Антано 1896 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1961 1978 в Литве
44418 Волунгевичюс Витаутас Доминико 1940 д. Виршуродукис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
44419 Волунгевичюс Витаутас Винцо 1928 д. Науясоде Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44420 Волунгевичюс Зигмас Зигмо 1898 д. Навасодай Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
44421 Волунгевичюте Юле Антано 1912 д. Виршуродукис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК      
44422 Волунгевичюте Она Винцо 1938 д. Пилвингяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1961 1974 в Литве
44423 Волунгевичюте Бикаускене Стасе Доминико 1935 д. Виршуродукис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
44424 Волунгевичюте Бурлинскене Алдона Доминико 1942 д. Виршуродукис Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1958    
44425 Волунгевичюте Янчяускене Алдона Йоно 1936 д. Пелекишке Варенского р-на 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
44426 Волунгевичюте Квашинскене Бируте Юозо 1930 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
44427 Волунгевичюте Марцинонене Бируте Юозо 1942 д. Сиргушке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1968    
44428 Волунгевичюте Птакaускене Она Юозо 1931 д. Барзджюнай Лаздийского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
44429 Волунгевичюте Шеркшнене Дануте Винцо 1951 д. Самунишкяй Варенского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Канского р-на КК 1958    
44430 Вонжадайте Ядвига Зеноно 1926 д. Ялинка Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
44431 Вонжадас Зенонас Миколо 1893 д. Ялинка Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
44432 Вонжадене Виктория Антано 1897 д. Ялинка Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
44433 Воронавичене Люция Антано 1910 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК вернулся    
44434 Воронавичюс Йонас Юозо 1945 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК вернулся    
44435 Воронавичюс Юозас Юозо 1943 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК вернулся    
44436 Воронавичюс Kletas Юозо 1939 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК вернулся    
44437 Воронавичюте Петронене Гражина Юозо 1941 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК вернулся    
44438 Воронавичюте Ворене Нийоле Юозо 1942 д. Мейлёняй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Восточное Иланского р-на КК вернулся    
44439 Воронецкая Эмилия Яно 1880 д. Янчюнай  Шальчининкского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1963 1972 в Литве
44440 Воронецкис Антонас Игнато 1929 д. Янчюнай  Шальчининкского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1962    
44441 Воронецкис Юзефас Игнато 1928 д. Янчюнай  Шальчининкского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК      
44442 Воронецкис Константинас Игнато 1925 д. Янчюнай  Шальчининкского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1959    
44443 Восилене Альбина Мико 1920 д. Турсучяй Мариямпольского р-на 29.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1956    
44444 Восилене Аняле Мотеяус 1900 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958 1959 в Литве
44445 Восилене Она Балтраус 1879 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК      
44446 Восилене Она Юозо 1916 д. Печишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958 1964 в Литве
44447 Восилене Она Юргё 1894 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1972 в Литве
44448 Восилис Антанас Антано 1924 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1956    
44449 Восилис Антанас Пияус 1872 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1960    
44450 Восилис Антанас Людвико 1946 д. Печишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
44451 Восилис Антанас Йоно 1946 д. Гайсряй Мариямпольского р-на 29.03.1949 с. Хомутово Ирбейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
44452 Восилис Йонас Людвико 1944 д. Печишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК вернулся    
44453 Восилис Юозас Йоно 1918 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1956    
44454 Восилис Юозас Йоно 1903 д. Турсучяй Мариямпольского р-на 29.03.1949 д. Кочниха Ужурского р-на КК 1959    
44455 Восилис Костас Винцо 1900 д. Ишланджяй Вилкавишского р-на 1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1978 в Литве
44456 Восилис Людвикас Йоно 1905 д. Печишкяй Шакяйского р-на 26.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК      
44457 Восилис Пиюс Антано 1922 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1960    
44458 Восилис Римвидас Броняус 1945 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44459 Восилис Винцас Антано 1885 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1959 в Литве
44460 Восилис Витаутас Антано 1927 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1960 1967 в Литве
44461 Восилис Витаутас Антанас Йоно 1938 г. Вешинтос Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1961    
44462 Восилюте Юстина Мотеяус 1910 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44463 Восилюте Саломея Винцо 1916 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1965 в Литве
44464 Восилюте Зосе Винцо 1921 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44465 Восилюте Алексене Элена Мотеяус 1908 д. Параусяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Валентиновка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44466 Восилюте Борутене Антосе Винцо 1911 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1981 в Литве
44467 Восилюте Довидайтене Бируте Антано 1930 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44468 Восилюте Скайсгирене Юлия Антано 1934 д. Юркшай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44469 Восилюте Смилгене (Смилгювене?) Броне Йоно 1911 д. Балчюнай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1959    
44470 Воверайтене Антанина Антано 1888 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44471 Воверайтис Антанас Йоно 1928 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44472 Воверайтите Гирайтене Магдалена Йоно 1924 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 15.08.1955 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
44473 Воверайтите Каминскене Констанция Йоно 1927 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1967    
44474 Воверайтите Шаркене Антанина Йоно 1929 д. Паршеляй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1969    
44475 Воверене Аделе Антано 1868 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
44476 Воверене Ева Адомо 1902 д. Бандзинай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
44477 Воверене Ядвига Андряус 1922 д. Смаляй Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
44478 Воверене Марийона Ромуалдо 1901 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44479 Воверене Ванда Альфонсо 1928 д. Мартноняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
44480 Воверене Вероника Йоно 1905 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1962    
44481 Воверис Альбинас Владо 1943 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44482 Воверис Йонас Стасё 1947 д. Смаляй Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
44483 Воверис Йонас Владо 1938 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44484 Воверис Йонас Альгирдас Владо 1935 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1961    
44485 Воверис Стасис Игно 1919 д. Мартноняй Укмергского р-на 15.07.1950   Енисейского р-на КК 1973    
44486 Воверис Вацловас Владо 1930 д. Виджёняй Пренайского р-на 1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1960    
44487 Воверис Витаутас Владо 1929 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 17.01.1956 п. Кутурчин Партизанского р-на КК      
44488 Воверис Владас Игно 1908     22.05.1948 г. Игарка        
44489 Воверис Владас Мотеяус 1901 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1958    
44490 Воверис Владас Йоно 1898 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1962 1981 в Литве
44491 Воверите Яне Владо 1932 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44492 Воверите Зофия Владо 1925 д. Бакалоришкяй Тракайский р. 22.05.1948 п. Кутурчин Партизанского р-на КК 1961 1997 в Литве
44493 Воверите Бубелене Стасе Владо 1933     24.08.1956     1962    
44494 Воверите Грабис Зофия Йоно 1922 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1977    
44495 Воверите Мисевичене Вероника Владо 1936 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44496 Воверите Печюкайтене Аурелия Милда Стасё 1943 д. Смаляй Тракайский р. 02.10.1951 д. Георгиевка Канского р-на КК 1958    
44497 Воверите Шласюнене Чясе Владо 1946 д. Виджёняй Пренайского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44498 Воверюс Эндрюс Юргё 1945 д. Бандзинай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
44499 Воверюс Юргис Юргё 1912 д. Бандзинай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Сахапта Назаровского р-на КК 1958    
44500 Возгирдайте Белоконь Гене Прано 1938 д. Кулис Дауба Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся    
44501 Возгирдайте Стонкувене Эльвира Прано 1946 д. Кулис Дауба Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1964    
44502 Возгирдас Пранас Йоно 1903 д. Кулис Дауба Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1966    
44503 Возгирдене Стефа Йоно 1915 д. Кулис Дауба Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК 1966 1999 в Литве
44504 Врубляускайте Бендикене Кучинскене Гене Вацлово 1935 д. Гедвидай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1959    
44505 Врубляускайте Петрулевичене Она Тярясе Вацлово 1938 д. Гедвидай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1955    
44506 Врубляускас Антанас Вацлово 1938 д. Гедвидай Расейнского р-на 02.10.1951 с. Назарово   1960    
44507 Врубляускас Пятрас Якубо 1908 д. Либишкяй Юрбаркского р-на 1954.02.27   Иланского р-на КК 1957    
44508 Врубляускас Пранас Прано 1899 д. Саусине Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
44509 Врубляускас Стасис Антано 1910 г. Радвилишкис Радвилишского р-на 26.09.1954   Большемуртинского р-на КК      

На общий список