Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
44510 Забараускайте Агне Миколо 1940 д. Гирялка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
44511 Забараускайте Ирена Валерионо 1933 г. Сейрияй Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
44512 Забараускайте Киселене Алдона Ядвига Миколо 1943 д. Гирялка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
44513 Забараускас Юозас Антано 1909 д. Гирялка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
44514 Забараускене Варвара Константино 1898 г. Сейрияй Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
44515 Забараускене Зофия Мато 1914 д. Гирялка  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
44516 Забела Стасис Казё 1908 д. Паюдрис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958    
44517 Забела Антанас Антано 1904 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44518 Забела Антанас (Йонас?) Антано 1930 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся    
44519 Забела Матеушас Антано 1875 местечко Куркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
44520 Забелене Розалия Йоно 1876 местечко Куркляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44521 Забелене Тярясе Миколо 1894 д. Гудяляй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК вернулся 1977 в Литве
44522 Забелене Плецида Винцо 1886 д. Паюдрис Клайпедского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1958 1975 в Литве
44523 Забельскас Антанас Йоно 1946 местечко Рудамина Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
44524 Забельскас Йонас Антано 1911 местечко Рудамина Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956 1963 в Литве
44525 Забельскас Юозас Йоно 1945 местечко Рудамина Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
44526 Забельскене Юлия Йоно 1920 местечко Рудамина Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1956    
44527 Заблацкайте Вера Адомо 1945 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
44528 Заблацкайте Микульскене Анастазия Адомо 1935 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1970    
44529 Заблацкас Aдомас Казё 1901 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 03.10.1953 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44530 Заблацкас Альбинас Винцо 1933 д. Йонилишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК      
44531 Заблацкас Альгирдас Адомо 1938 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
44532 Заблацкас BЭрнаsis Стасё 1946 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК      
44533 Заблацкас Кястутис Стасё 1945 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК      
44534 Заблацкене Каролина Игно 1907 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК      
44535 Заблацкене Стасе Стасё 1925 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Тугулан Ярцевского р-на КК      
44536 Заблоцкас Йонас Адомо 1913 д. Вирбалай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957    
44537 Заблоцкене Эугения Юозо 1920 д. Жвирблоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1959    
44538 Заблоцкене Пятронеле Винцо 1912 д. Вирбалай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1957 1960 в Литве
44539 Заблоцкис Йонас Леоно 1948 д. Жвирблоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1959    
44540 Заблоцкис Ляонас Адомо 1904 д. Жвирблоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1959 mirė в Литве
44541 Заблоцките Леймонтене Пране Леоно 1944 д. Жвирблоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1959    
44542 Заблоцките Рукавичене Зита Леоно 1949 д. Жвирблоняй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Чуриново Рыбинского р-на КК 1959    
44543 Заборайте Броне Леоно 1924 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК 1960    
44544 Заборас Ляонас Антано 1886 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
44545 Заборас Пятрас Леоно 1927 д. Юодупенай Кретингского р-на 28.03.1949   Аскизского р-на КК 1960    
44546 Заборене Моника Антано 1888 д. Юодупенай Кретингского р-на 25.03.1949 д. Кочергино Большемуртинского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
44547 Заборене Она Стасё 1896 д. Нарвайшай Плунгеского р-на 27.03.1949 с. Абан        
44548 Заборовская Мария Викентияус 1896 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
44549 Заборовская Павлак Янина Йосифо 1949 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
44550 Заборовскис Игнатиус Йосифо 1924 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44551 Заборовскис Йосифас Андреяус 1898 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
44552 Заборовскис Йосифас Йосифо 1928 д. Шауляй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК      
44553 Заборска Гелена Михало 1896 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
44554 Заборска Мария Ивано 1931 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
44555 Заборскис Иванас Фабияно 1877 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
44556 Заборскис Рушардас Ивано 1929 волость Maйшягава Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
44557 Заботка Вацловас Йоно 1929 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК      
44558 Забукайте Алдона Юозо 1923 д. Вайтекишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
44559 Забукайте Аброскина Ангелина Пятро 1946 д. Вайтекишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
44560 Забукайте Керуцкене Марите Юозо 1920 д. Вайтекишкис (Вайтекишкяй?) Укмергского р-на 22.12.1954 г. Игарка   1964 1973 в Литве
44561 Забукайте Малинаускене Стасе Юозо 1934 д. Вайтекишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
44562 Забукас Юозас Йоно 1886 д. Вайтекишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
44563 Забукас Витаутас Юозо 1932 д. Вайтекишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1954 в изгнании
44564 Забукене Стасе Пятро 1898 д. Вайтекишкис Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1959 в изгнании
44565 Забулёнене Агота Йоно 1889 д. Шяудиняй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
44566 Забулёнене Уршуле Алексо 1891 д. Чивишкяй Утенского р-на 21.04.1952 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1981 в Литве
44567 Забулёнене Вероника Винцо 1901 хутор Сургеджис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44568 Забулёнис Антанас Юозо 1938 д. Гайжюняй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК 1954    
44569 Забулёнис Домас Юргё 1883 д. Чивишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
44570 Забулёнис Юозас Йоно 1879 д. Гайжюняй Утенского р-на 22.05.1948   Казачинского р-на КК   1968 в Литве
44571 Забулёнис Костас Юозо 1889 д. Шяудиняй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44572 Забулёните Алдона Пятро 1927 д. Курейшишкяй Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК      
44573 Забулёните Дамбраускене Леонора Домо 1919 д. Чивишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
44574 Забулёните Ладигене Гене Домо 1929 д. Чивишкяй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1968    
44575 Забулис Бронюс Казё 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 19.12.1952   Казачинского р-на КК 1957    
44576 Захарас Станисловас Владо 1940 д. Дашконяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1958    
44577 Захарене Геновайте Станислово 1898 д. Дашконяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1958 mirė в Литве
44578 Задроцкене Антанина Винцо 1882 д. Слабадай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК вернулся    
44579 Заголькайте Рэкене Бируте Она Владислово 1926 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
44580 Заголькас Эдвардас Владислово 1929 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 10.05.1955 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК      
44581 Заголькене Она Каролё 1908 местечко Капчяместис Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Малые Арбаты Таштыпского р-на КК   1994 на свободе SSSR
44582 Загорская Данута Станиславо 1944 д. Белва Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
44583 Загорская Ева Альберто 1912 д. Белва Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
44584 Загорскас Юозас Габрио 1916 д. Мешкучяй Варенского р-на 01.10.1950 с. Сухобузимское   1957 1961 в Литве
44585 Загорскас Юозас Пятро 1906 д. Киркилёняй Варенского р-на 01.10.1950   Сухобузимского р-на КК не вернулся    
44586 Загорскас Юозас Юозо 1946 д. Мешкучяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44587 Загорскас Пятрас Юозо 1943 д. Мешкучяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК не вернулся    
44588 Загорскас Валентинас Юозо 1942 д. Киркилёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
44589 Загорскас Винцас Миколо 1920 д. Мешкучяй Варенского р-на 19.08.1951     не вернулся 1987 на свободе SSSR
44590 Загорскас Витаутас Юозо 1942 д. Мешкучяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК 1960    
44591 Загорскене Мария Андряус 1907 д. Киркилёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК 1967    
44592 Загорскене Марийона Адомо 1922 д. Мешкучяй Варенского р-на 02.10.1951 с. Сухоной Уярского р-на КК вернулся mirė в Литве
44593 Загорскене Она Йоно 1881 д. Киркилёняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Мина Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44594 Загорскис Антонас Станиславо 1939 д. Белва Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
44595 Загорскис Эдмундас Юзефо 1906 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 27.01.1950          
44596 Загорскис Станиславас Антоно 1907 д. Белва Тракайский р. 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
44597 Загурскайте Мажейкене Ирена Витауто 1942 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959    
44598 Загурскас Юозас Витауто 1947 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44599 Загурскас Витаутас Балтрамеяус 1906 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959 1978 в Литве
44600 Загурскас Витаутас Витауто 1939 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК не вернулся    
44601 Загурскене Агота Миколо 1902 д. Вайгувишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 д. Новоалексеевка Манского р-на КК 1959 1980 в Литве
44602 Зайкаускайте Ирена Винцо 1951 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1957    
44603 Зайкаускайте Вероника Юозо 1923 д. Клеришкяй Кайшядорского р-на 1954 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1958    
44604 Зайкаускайте Вилия Бируте Стасё 1947 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
44605 Зайкаускайте Мармокене Влада Юозо 1922 д. Чюнкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
44606 Зайкаускас Юргис Юозо 1926 г. Каунас Каунасского р-на 10.03.1957 д. Кедровый лог Манского р-на КК      
44607 Зайкаускас Пранас Винцо 1949 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1957    
44608 Зайкаускас Стасис Юозо 1924 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
44609 Зайкаускас Винцас Юозо 1907 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1957    
44610 Зайкаускене Ангеле Йоно 1921 г. Расейняй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Усть-Березовка Назаровского р-на КК 1957    
44611 Зайкаускене Пятре Юозо 1930 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
44612 Зайлскас Вацловас Казё 1912 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК      
44613 Заянчкаускайте Бугель Янина Каролё 1926 д. Грибенай Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957    
44614 Заянчкаускайте Корит Александра Каролё 1923 д. Грибенай Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957    
44615 Заянчкаускас Каролис Леоно 1891 д. Грибенай Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44616 Заянчкаускене Она Винцо 1888 д. Венчюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Куганск Таштыпского р-на КК 1957    
44617 Заянчкаускене Зофия Юозо 1898 д. Грибенай Вильнюсского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1957 1982 в Литве
44618 Заянкаускайте (Заянчкаускайте?) Аняле Стасё 1926 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1961    
44619 Заянкаускас (Заянчкаускас?) Антанас Стасё 1918 д. Панемунинкай Алитусского р-на 17.12.1954 с. Чехан Таштыпского р-на КК      
44620 Заянкаускас (Заянчкаускас?) Йонас Стасё 1930 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1961    
44621 Заянкаускене (Заянчкаускене?) Мария Викторо 1898 д. Панемунинкай Алитусского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся 1988 в Литве
44622 Закайте Аделе Пятро 1933 д. Шиконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957 mirė в Литве
44623 Закайте Гене Антано 1937 д. Ишдагечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Туган Большемуртинского р-на КК 1961    
44624 Закайте Либе Меерё 1930 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
44625 Закайте Глозман Рива Меерё 1927 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
44626 Закайте Иокубаускене Бируте Стасё 1940 д. Домейкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958    
44627 Закайте Крищюнене Валерия Антано 1943 д. Ишдагечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Туган Большемуртинского р-на КК 1961    
44628 Закайте Пашакинскене Она Антано 1933 д. Ишдагечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Туган Большемуртинского р-на КК 1961    
44629 Закайте Пулейкене Геновайте Пятро 1932 д. Шиконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957    
44630 Закайте Валентинене Эмилия Пятро 1928 д. Шиконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК 1957    
44631 Закарайте Нацикунене Ида Аугусто 1934 д. Наткишкяй Шилутского р-на 25.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1965 1995 в Литве
44632 Закарас Aдомас Балтраус 1891 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 04.12.1950 п. Усть-Абакан   1960 1965 в Литве
44633 Закарас Антанас Адомо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 17.07.1956 п. Усть-Абакан   1964    
44634 Закарас Аугустас Миколо 1895 д. Наткишкяй Шилутского р-на 25.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1966 mirė в Литве
44635 Закараускайте Янкунене Даубарене Михалина Юозо 1939 д. Палентинис Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1963    
44636 Закараускайте Жилинскене Стасе Юозо 1936 д. Палентинис Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1962 1998 в Литве
44637 Закараускас Алексас Йоно 1898 д. Смилгяй Кайшядорского р-на 28.01.1954   Долгомостовского р-на КК      
44638 Закараускас Антанас Эльзеs 1912 д. Праставоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1956    
44639 Закараускас Антанас Видутис Антано 1948 д. Праставоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1956    
44640 Закараускас Юозас Йоно 1898 д. Палентинис Шилальского р-на 02.10.1951 г. Ужур Ужурского р-на КК 1962    
44641 Закараускас Юозас Юозо 1933 д. Палентинис Шилальского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК вернулся 1963 в Литве
44642 Закараускас Стасис Юозо 1934 д. Палентинис Шилальского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК вернулся    
44643 Закараускене Вероника Пятро 1916 д. Праставоняй Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Мокрушинское Казачинского р-на КК 1956    
44644 Закараускене Владислава Прано 1890 д. Палентинис Шилальского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК вернулся    
44645 Закаревичене Стасе Йоно 1912 д. Вайдотай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
44646 Закаревичюс Бронюс Мотеяус 1895 д. Вайдотай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958 1971 в Литве
44647 Закаревичюс Данутис Антанас Бронислово 1938 д. Вайдотай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
44648 Закаревичюс Владас Йоно 1907 д. Жамбас Паневежского р-на 07.09.1950          
44649 Закаревичюте Алекнавичене Янина Бронислово 1936 д. Вайдотай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
44650 Закаревичюте Чемеркене Броне Бронислово 1929 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1956    
44651 Закаревичюте Матулевичене Гражина Бронислово 1943 д. Вайдотай Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1957    
44652 Закарене Мария Йоно 1904 д. Наткишкяй Шилутского р-на 25.03.1949 с. Кызлас Аскизского р-на КК 1960 mirė в Литве
44653 Закарене Мария Юозо 1895 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 04.12.1950 п. Усть-Абакан   1966 mirė в Литве
44654 Закариза Андрюс Юргё 1904 д. Бутвилишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44655 Закариза Йонас Юргё 1908 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1961 1988 в Литве
44656 Закариза Казис Альгирдас Андряус 1935 д. Бутвилишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958    
44657 Закаризайте Дубаускене Ирена Йоно 1937 д. Каралишкяй Укмергского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1957 mirė в Литве
44658 Закаризене Мария Прано 1900 д. Бутвилишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
44659 Закаризене Саломея Себастионо 1910 д. Каралишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Ершово Березовского р-на КК 1961 1985 в Литве
44660 Закас Альбинас Прано 1923 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1959    
44661 Закас Домас Антано 1947 д. Ишдагечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Туган Большемуртинского р-на КК 1958    
44662 Закас Домас Домо 1918 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Российка Большемуртинского р-на КК 1961    
44663 Закас Габриелис Меерё 1939 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
44664 Закас Игнас Антано 1945 д. Ишдагечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Туган Большемуртинского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
44665 Закас Янкелис Меерё 1924 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово   не вернулся    
44666 Закас Йонас Антано 1939 д. Ишдагечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Туган Большемуртинского р-на КК 1957 1998 в Литве
44667 Закас Йонас Пятро 1929 г. Шяуленай Радвилишского р-на 23.01.1952   Минусинского р-на КК не вернулся    
44668 Закас Мейерис Израелё 1892 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
44669 Закас Пятрас Пятро 1890 д. Шиконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44670 Закас Станисловас Прано 1897 д. Домейкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958 1963 в Литве
44671 Закас Станисловас Станислово 1933 д. Домейкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958 mirė в Литве
44672 Закене Эльжбета Винцо 1909 д. Ишдагечяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Туган Большемуртинского р-на КК 1961    
44673 Закене Эмилия Стасё 1893 д. Шиконяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Вершинная Ивановка Большемуртинского р-на КК вернулся    
44674 Закене Нехама Leibos 1895 г. Пасвалис Пасвальского р-на 1941 с. Новоселово        
44675 Закене Пране Симоно 1917 д. Лингайляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Российка Большемуртинского р-на КК 1958    
44676 Закене Станислава Казё 1905 д. Домейкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Метихово Краснотуранского р-на КК 1958 mirė в Литве
44677 Заковичене Наталия Анцё 1886 д. Видайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1956    
44678 Заковичюс Арнольдас Йоно 1892 д. Видайчяй Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1956    
44679 Заксайте Дануте Она Броняус 1943 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1985    
44680 Заксайте Мария Юозо 1924 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК 1956    
44681 Заксайте Юркевичене Владислава Казё 1928 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44682 Заксайте Лукошене Станислава Казё 1931 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
44683 Заксайте Паулюкевичене Аняле Казё 1932 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44684 Заксайте Пожелене Пятре Юозо 1936 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК 1956    
44685 Заксайте Шимкунене Марийона Прано 1922 д. Загряужис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44686 Заксас Юозас Прано 1877 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК 1956 1964 в Литве
44687 Заксас Казимерас Казё 1936 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
44688 Заксас Зенонас Казё 1927 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1966 в Литве
44689 Заксене Казимера Йоно 1892 д. Загряужис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
44690 Заксене Марцеле Антано 1920 д. Ревай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1973    
44691 Заксене Она Юргё 1895 д. Скардине Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1985 в Литве
44692 Заксене Пятронеле Викторо 1888 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 ст. Полой Игарского р-на КК 1956 1964 в Литве
44693 Закшаускас Витаутас Антанас Вацлово 1927 д. Памилгеджяй Зарасайского р-на     Тасеевского р-на КК      
44694 Заладаускас Анзас Мартино 1907 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
44695 Заладаускас Ваотерис Ансо 1937 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
44696 Заладаускене Урте Мико 1919 д. Гялжиняй Клайпедского р-на 22.05.1948 д. Заимка Кежемского р-на КК      
44697 Залагайтене Эугения Йоно 1918 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
44698 Залагайтис Альгимантас Юозо 1936 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
44699 Залагайтис Альвидас Юозо 1940 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
44700 Залагайтис Зигмас Юозо 1943 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК вернулся    
44701 Залагайтите Дале Юозо 1947 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
44702 Залагайтите Emutė Юозо 1948 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
44703 Залагайтите Лаймуте Юозо 1944 д. Мажучяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
44704 Заланскайте Юшкевичене Юлия Юляус 1926 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1954 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
44705 Заланскайте Кашетене Элена Юляус 1927 д. Пилвингяй Варенского р-на 16.03.1955 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1961    
44706 Заланскас Антанас Юляус 1933 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
44707 Заланскас Йонас Томо 1902 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44708 Заланскас Юлиус Юляус 1933 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК      
44709 Заланскас Юлиус Томо 1894 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960 1967 в Литве
44710 Заланскене Аняле Юозо 1906 д. Пилвингяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
44711 Залатаускас Эрдмонас   1865 д. Пиктожяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Ивановка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
44712 Залецкайте Гайлуте Йоно 1934 д. Буткунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
44713 Залецкайте Мальвина Костанто 1921 д. Уркёняй Варенского р-на 1951     вернулся    
44714 Залецкайте Байорюнене Фелиция Юлё 1928 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК 1956    
44715 Залецкайте Дапкене Геновайте Юозо 1936 д. Линяляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
44716 Залецкайте Лисанкене Она Юозо 1934 д. Линяляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1984    
44717 Залецкайте Папевене Валерия Дангируте Юляус 1934 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК 1958    
44718 Залецкас Константас     д. Уркёняй Варенского р-на 1951     вернулся    
44719 Залецкас Станисловас Юозо 1945 д. Линяляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
44720 Залецкас Стасис Костанто 1928 д. Уркёняй Варенского р-на 1951     вернулся    
44721 Залецкас Витаутас Йоно 1930 д. Буткунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44722 Залецкас Антанас Юргё 1894 д. Карейвоняй Варенского р-на 16.03.1955     не вернулся 1959 в изгнании
44723 Залецкене Агота Аугусто 1898 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК 1958    
44724 Залецкене Александра Йоно 1908 д. Линяляй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1984 в Литве
44725 Залецкене Антанина Юозо 1902 д. Буткунай Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК      
44726 Залецкене Броне Пятро 1921 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1956    
44727 Залецкене Марийона Йоно 1898 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК вернулся    
44728 Залецкене Марийона     д. Уркёняй Варенского р-на 1951     не вернулся 1965 на свободе SSSR
44729 Залецкене Стасе Юозо 1907 д. Потеришкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК 1973    
44730 Залецкис Альгис Казис Владо 1939 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК 1956    
44731 Залецкис Эугениюс Юозо 1931 д. Падурупяй Кельмеского р-на 23.01.1952   Ужурского р-на КК вернулся 1999 в Литве
44732 Залецкис Фяликсас Юозо 1929 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК не вернулся    
44733 Залецкис Гинтаутас Юозо 1928 д. Кягай Тельшяйского р-на 1956 с. Урман Советского р-на КК 1959    
44734 Залецкис Игнас Леоно 1901 д. Потеришкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Подсосное Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44735 Залецкис Юлиус Юляус 1925 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК 1958    
44736 Залецкис Юлиус Юозо 1894 д. Тулминяй Пакруойского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Рыбинского р-на КК 1958    
44737 Залецкис Юозас Юозо 1888 д. Удекай Пакруойского р-на 22.05.1948 п. Вершина Тортун Советского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
44738 Залецкис Владас Владо 1913 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Хандала Тасеевского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
44739 Залепуга Винцас Винцо 1887 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Алгасы Иланского р-на КК вернулся    
44740 Залепугене Станислава Юргё 1894 д. Лопайчяй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Алгасы Иланского р-на КК вернулся    
44741 Залескайте Киртиклене Элена Юозо 1927 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960    
44742 Залескайте Вайтекунене Ванда Юозо 1929 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960    
44743 Залескайте Желнене Казимера Юозо 1936 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960    
44744 Залескене Ядвига Мартино 1897 д. Кампишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1951 в изгнании
44745 Залескене Людвика Тадо 1902 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960 1986 в Литве
44746 Залескис Антанас Юозо 1934 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960    
44747 Залескис Эугениюс Юозо 1931 хутор Свестаполис Кельмеского р-на 23.01.1952   Манского р-на КК 1957 1999 в Литве
44748 Залескис Юозас Антано 1896 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960 1974 в Литве
44749 Залескис LemБертаs Миколо 1928 д. Кампишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1987 в Литве
44750 Залескис Миколас Юргё (Винцо?) 1897 д. Кампишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1967 в Литве
44751 Залескис Раймундас Миколо 1925 д. Кампишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1966 на свободе SSSR
44752 Залескис Вацловас Антано 1901 д. Падурупяй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960    
44753 Залецкайте Геновайте Андряус 1922 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
44754 Залецкайте Адамавичене Марийона Андряус 1926 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1959    
44755 Залецкас Альфонсас Юозо 1929 д. Диржаменяй Варенского р-на 02.10.1951   Уярского р-на КК 1958    
44756 Залецкас Эдмундас Вацлово 1924 д. Карейвоняй Варенского р-на 02.10.1951   Уярского р-на КК 1958    
44757 Залецкас Йонас Андряус 1927 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК 1959    
44758 Залецкас Йонас Данеляус 1950 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951   Уярского р-на КК 1962    
44759 Залецкас Генрикас Вацлово 1931 д. Карейвоняй Варенского р-на 02.10.1951   Уярского р-на КК вернулся    
44760 Залецкене Аняле Адомо 1897 д. Вежёняй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Мюзюгол Таштыпского р-на КК      
44761 Залецкене Гене Майжешяус 1925 д. Диржаменяй Варенского р-на 02.10.1951   Уярского р-на КК 1958    
44762 Залецкене Мария Александро 1888 д. Диржаменяй Варенского р-на 02.10.1951   Уярского р-на КК 1958 1976 в Литве
44763 Залецкене Теофиле Юозо 1928 д. Вежёняй Алитусского р-на 02.10.1951   Уярского р-на КК 1962    
44764 Залескайте Розалия Мотеяус 1885 д. Ванагине Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
44765 Залескайте Бачкене Виталия Розалиёс 1926 д. Ванагине Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
44766 Залога Антанас Юозо 1872 д. Будрайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44767 Залогайте Банёнене Она Антано 1928 д. Будрайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1963 1998 в Литве
44768 Залогене Моника Казё 1904 д. Будрайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1963 1986 в Литве
44769 Залуба Владас Альберто 1935 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Охотничье Нижнеингашского р-на КК 1958    
44770 Замалене Фелиция Юргё 1891 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся 1965 в Литве
44771 Замалис Валерионас Прано 1932 д. Рупоняй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК вернулся    
44772 Занкевичене (Зенкевичене) Мария Александро 1890 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44773 Запарацкене Уршуле Симо 1860 д. Гяляжунай Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44774 Запасник Михалина Доминико 1895 д. Наваконяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
44775 Запасникас Чеславас Юзефо 1950 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44776 Запасникас Григориюс Игнатияус 1932 д. Наваконяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
44777 Запасникас Игнатиус Альберто 1895 д. Наваконяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
44778 Запасникас Иванас Игнатияус 1934 д. Гуряляй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
44779 Запасникас Юзефас Каролё 1894 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
44780 Запасникас Пётрас Игнатияус 1938 д. Наваконяй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Мокруша Канского р-на КК      
44781 Запасникас Станиславас Юзефо 1932 д. Дайнава  Шальчининкского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
44782 Запкене Элена Винцо 1913 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1962    
44783 Запкус Гедиминас Пятро 1944 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1962    
44784 Запкус Пятрас Прано 1907 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1962 1987 в Литве
44785 Запкус Зенонас Пятро 1945 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1962    
44786 Запкуте Билевичене Марите Пятро 1947 д. Кайренай Радвилишского р-на 02.10.1951 с. Каргино Енисейского р-на КК 1962    
44787 Запольская Стефания Ежё 1892 д. Папикелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
44788 Запольская Вероника Генрико 1928 д. Папикелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
44789 Запольскис Генрикас Генрико 1938 д. Папикелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
44790 Запольскис Генрикас Игнато 1893 д. Папикелишкяй Вильнюсского р-на 28.03.1949 г. Ужур        
44791 Заранка Алексас Аницето 1938 д. Адомишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Иваново Новоселовского не вернулся    
44792 Заранка Альгис Аницето 1941 д. Адомишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Иваново Новоселовского не вернулся mirė в изгнании
44793 Заранка Аницетас Повило 1902 д. Адомишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Иваново Новоселовского 1959 mirė в Литве
44794 Заранка Бронисловас Аницето 1936 д. Адомишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Иваново Новоселовского 1959    
44795 Заранка Юргис Мато 1906 д. Курас Каунасского р-на 1955 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958 1988 в Литве
44796 Заранка Ромас Юргис Юргё 1947 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44797 Заранкайте Гумаускене Алдона Юргё 1939 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958    
44798 Заранкене Элена Казё 1916 д. Курас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1958 1986 в Литве
44799 Заранкене Констанция Юстино 1903 д. Адомишкис Утенского р-на 02.10.1951 с. Иваново Новоселовского 1959 mirė в Литве
44800 Зарецкайте Эугения Алдона Йоно 1925 г. Каунас Каунасского р-на 05.12.1954   Канского р-на КК 1958    
44801 Зарецкас Аксаверас Антано 1922 волость Саснава Мариямпольского р-на 03.04.1956          
44802 Зарецкас Антанас Юозо 1893 д. Габава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
44803 Зарецкас Владас Адомо 1928 д. Сукиняй Укмергского р-на 20.11.1954 г. Игарка   1971 1975 в Литве
44804 Зарецкене Магдалена Мотеяус 1866 д.. Довайноняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Никулино Ярцевского р-на КК 1958 1964 в Литве
44805 Зарецкене Марийона Миколо 1878 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
44806 Зарецкене Марийона Онос 1902 д. Габава Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
44807 Заремба Аделия Гаврилоs 1904 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
44808 Заремба Антанас Юозо 1945 д. Йоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957 1963 в Литве
44809 Заремба Иванас Михаило 1873 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
44810 Заремба Ядвига Ивано 1915 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
44811 Заремба Юозас Антано 1901 д. Йоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957 1972 в Литве
44812 Заремба Пятрас Адольфо 1883 д. Баскай Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1953 в изгнании
44813 Заремба Стасис Андряус 1903 д. Гедрайчай Молетского р-на 04.08.1952          
44814 Заремба Зигмантас Ивано 1900 д. Ракшоняй Вильнюсского р-на 02.10.1951 д. Малая Нахвальская Сухобузимского р-на КК      
44815 Зарембайте Друскене Живиле Юозо 1936 д. Йоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
44816 Зарембайте Ибельгаубтене Ирена Юозо 1934 д. Йоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
44817 Зарембайте Капочене Геновайте Юозо 1948 д. Йоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
44818 Зарембайте Вилюнене Марите Юозо 1932 д. Йоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1958    
44819 Зарембене Моника Стяпо 1923 д. Йоняй  Ширвинтского р-на 28.03.1949 с. Солгон Ужурского р-на КК 1957    
44820 Зарене Вероника Миколо 1891 д. Байорай Игналинского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44821 Заринскайте Юлия Андряус 1923 д. Байорай Игналинского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
44822 Зарис Андрюс Миколо 1883 д. Байорай Игналинского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
44823 Зарвецкис Стасис Антано 1922 д. Думбряй Акмянского р-на 25.07.1951          
44824 Засчюринскайте Грейчювене Тярясе Вацлово 1936 д. Воверишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1962 в Литве
44825 Засчюринскайте Синкевичене Ядвига Вацлово 1935 д. Воверишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
44826 Засчюринскас Вацловас Владислово 1889 д. Воверишкяй Йонавского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
44827 Засчижинскене Тякле Казимеро 1899 д. Дайлиджяй Молетского р-на 01.10.1951 д. Пермь Сухобузимского р-на КК      
44828 Засимаускайте Савицкене Люция Стасё 1934 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1963    
44829 Засимаускайте Станевичене Мария Стасё 1943 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44830 Засимаускас Бернардас Стасё 1936 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44831 Засимаускене Пятронеле Юозо 1906 д. Науятрёбяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44832 Застарскене Гене Юозо 1896 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958 1974 в Литве
44833 Застарскене Она Казё 1920 г. Каунас Каунасского р-на 28.11.1950   Ярцевского р-на КК      
44834 Застарскис Юозас Юозо 1936 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958    
44835 Застарскис Юозас Казё 1874 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958 1965 в Литве
44836 Застарските Геновайте Юозо 1934 г. Йонишкис Йонишского р-на 22.05.1948 п. Корбик Советского р-на КК 1958    
44837 Застартайте Пульхерия Каролё 1918 д. Ужпелькяй Кретингского р-на 12.05.1951 п. Ангарский Богучанского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
44838 Застартене Констанция Юозо 1896 д. Ужпелькяй Кретингского р-на 01.06.1952 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1956 1986 в Литве
44839 Заука Бронюс Юляус 1928  г. Рокишкис Рокишкского р-на 17.10.1951     вернулся    
44840 Заукайте Антанина Йоно 1924 д. Гульбинай Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Двоеустье Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44841 Заукас Йонас Прано 1888 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951   Казачинского р-на КК      
44842 Заукас Йонас Витаутас Йоно 1930 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК 1956    
44843 Заукас Юозас Йоно 1932 д. Рекива Шяуляйского р-на 23.01.1952   Боготольского р-на КК вернулся    
44844 Заукас Пятрас Повилас Йоно 1945 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951   Казачинского р-на КК вернулся    
44845 Заукене Аняле Миколо 1902 д. Таутишкяй Радвилишского р-на 02.10.1951   Казачинского р-на КК      
44846 Завацкайте Гебогурска Зофия Владиславо 1944 д. Стяпонишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
44847 Завацкайте Литкевичене Ванда Ирена Владиславо 1936 д. Стяпонишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
44848 Завацкайте Севашевич Элена Владиславо 1941 д. Стяпонишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
44849 Завацкас Эдмундас Владиславо 1934 д. Стяпонишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
44850 Завацкас Каролис Владиславо 1938 д. Стяпонишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК      
44851 Завацкас Владиславас Теодоро 1891 д. Стяпонишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК   1977 на свободе SSSR
44852 Завацкене Люция Альфонсо 1905 д. Стяпонишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК   1980 на свободе SSSR
44853 Завадскайте Аделе Адомо 1900 д. Пажвериняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1963 mirė в Литве
44854 Завадскайте Зофия Юозо 1932 д. Плавеяй Игналинского р-на 27.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК      
44855 Завадскайте (Завацкайте?) Элена Винцо 1922 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957    
44856 Завадскайте (Завацкайте?) Палёнене Люда Винцо 1936 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957 1988 в Литве
44857 Завадскайте (Завацкайте?) Пошкене Мария Зофия Винцо 1935 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957    
44858 Завадскас Бронюс Юозо 1926 д. Плавеяй Игналинского р-на 27.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК      
44859 Завадскас (Завадскис?) Алексас Пятро 1860 д. Пашете Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44860 Завадскене Антанина Пятро 1897 д. Пашете Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1958 1975 в Литве
44861 Завадскене Розалия Алексо 1873 д. Пашете Кедайнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44862 Завадскене Уршуле Томо 1906 д. Пабалсупяй Шакяйского р-на 01.06.1952 п. Каулица Богучанского р-на КК 1956 1956 в Литве
44863 Завадскене (Завацкене?) Она Йоно 1889 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957 1979 в Литве
44864 Завадскене Вилимене Юлия Сильво 1895 д. Плавеяй Игналинского р-на 27.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК вернулся    
44865 Завадскис Винцас Адомо 1905 д. Пажвериняй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1963 1978 в Литве
44866 Завадскис Владас Владо 1921     27.02.1954     1969 1999 в Литве
44867 Завадскис (Завацкис?) Ярославас Винцо 1926 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957 1974 в Литве
44868 Завадскис (Завацкис?) Пранас Винцо 1931 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957    
44869 Завадскис (Завацкис?) Винцас Винцо 1927 д. Тиркшлёняй Пакруойского р-на 27.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1957    
44870 Завадзкис Андреюс Стасё 1905 д. Кубиляй Кельмеского р-на 31.01.1955   Сухобузимского р-на КК 1958 1983 в Литве
44871 Завецкайте Алекнене Альбина Юозо 1925 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1966    
44872 Завецкайте Багдонавичене Мария Прано 1931 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1968 1973 в Литве
44873 Завецкайте Крауялене Она Юозо 1936 д. Аудейишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1960    
44874 Завецкайте Лабанаускене Валерия Геновайте Юозо 1933 д. Мальденяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1956    
44875 Завецкайте Неймавичене Она Пятронеле Юозо 1928 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1959    
44876 Завецкайте Рудзинскене Зосе Прано 1930 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
44877 Завецкас Бронюс Прано 1925 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 28.07.1955 с. Лейба Манского р-на КК 1962    
44878 Завецкас Донатас Кястутис Юозо 1947 д. Мальденяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1956    
44879 Завецкас Йонас Прано 1941 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
44880 Завецкас Юозас Юозо 1916 д. Кампиняй Шакяйского р-на 01.04.1954 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
44881 Завецкас Пранас Балтрамеяус (Стасё?) 1896 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1972 в Литве
44882 Завецкас Станисловас Антанас Прано 1937 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
44883 Завецкене Янина Прано 1913 д. Мальденяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1956 1977 в Литве
44884 Завецкене Марцеле Пятро 1900 д. Аудейишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1960    
44885 Завецкене Она Симоно (Балтрамеяус?) 1890 д. Скардупяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
44886 Завецкене Пятронеле Винцо 1886 д. Кампиняй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
44887 Завистанавичене Магдалена Мартино 1883 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся 1950 в изгнании
44888 Завистанавичюс Йонас Каролё 1885 д. Дарсунишкис Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   1957 1957 в Литве
44889 Завистанавичюс Стасис Йоно 1925 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44890 Зазиркас Фабийонас Антано 1928 д. Канюкай Молетского р-на       вернулся    
44891 Зданавичене Элена Матеушо 1888 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
44892 Зданавичене Эльжбета Йоно 1893 д. Кудренай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1968 в Литве
44893 Зданавичене Казимера Антано 1898 д. Поцюнай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
44894 Зданавичене Мария Антано 1902 д. Каштаунишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1959    
44895 Зданавичюс Альгимантас Пятро 1933 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
44896 Зданавичюс Йонас Владо 1885 д. Кудренай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1960 в Литве
44897 Зданавичюс Юозас Йоно 1887 д. Мешкининкай Юрбаркского р-на 13.12.1955 г. Игарка        
44898 Зданавичюс Юргис Антано 1912 д. Випалай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1960    
44899 Зданавичюс Владас Антано 1901 д. Каштаунишке Шилальского р-на 02.10.1951 с. Курбатово Балахтинского р-на КК 1959    
44900 Зданавичюте Юлия Казимеро 1907 д. Ромашкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44901 Зданчене Она Юозо 1909 д. Вештартай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1956 1994 в Литве
44902 Зданчюс Винцас Антано 1888 д. Вештартай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44903 Зданевичене Юлия Юляус 1927 д. Карпенай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1958    
44904 Зданевичене Регина Адомо 1893 д. Баудеяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958 1968 в Литве
44905 Зданевичене Стефания Йоно 1908 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956 1974 в Литве
44906 Зданевичюс Альбинас Винцо 1935 д. Баудеяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
44907 Зданевичюс Антанас Винцо 1931 д. Баудеяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
44908 Зданевичюс Повилас Стасё 1920 д. Карпенай Акмянского р-на 02.10.1951 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1958    
44909 Зданевичюс Робертас Станислово 1910 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 12.07.1956 с. Малая Тумна Балахтинского р-на КК 1965    
44910 Зданевичюс Винцас Винцо 1880 д. Баудеяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
44911 Зданевичюс Зигмас Антано 1890 д. Берштининкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1959    
44912 Зданевичюте Норувене Юле Юозо 1930 д. Рагяляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Язаевка Казачинского р-на КК 1956    
44913 Здзикаускас Альгирдас Чяслово 1948 г. Кялме Кельмеского р-на 25.03.1949 д. Порог Казачинского р-на КК вернулся    
44914 Зефайте Меерене Вида Зита Броняус 1945 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1959    
44915 Зефас Борисас Бронюс Моисеяус 1916 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
44916 Зефас Станиславас Броняус 1943 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1956    
44917 Зефене Элена Владо 1918 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 27.03.1949   Балахтинского р-на КК 1956    
44918 Зейгене Труда Миколо 1892 д. Граудушяй Тельшяйского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
44919 Зейгене Сейгис Труде Адомо 1894 д. Альсейкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
44920 Зейгис Aдомас Миколо 1895 д. Граудушяй Тельшяйского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
44921 Зейгис Гельмутас Адомо 1933 д. Граудушяй Тельшяйского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
44922 Зейгис Йонас Адомо 1921 д. Граудушяй Тельшяйского р-на 27.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
44923 Зейгис Сейгис Гельмутас Михелис Мартино 1934 д. Альсейкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
44924 Зейгис Сейгис Генрикас Гансас Георгас Мартино 1930 д. Альсейкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
44925 Зейгите Сейгис Рута Мартино 1929 д. Альсейкай Шилутского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК      
44926 Зейкус Ляонас Стасис Стасё 1925 д. Венбишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК 1958    
44927 Зейкувене Изабеле Винцо 1889 д. Венбишкяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 с. Горбы Березовского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
44928 Зелецкис (Залецкис?) Алексас Косто 1888 д. Трумпайчяй Йонишского р-на 22.05.1948     не вернулся 1948 tremiant
44929 Зеленене Юлия Мико   д. Венчюнай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44930 Зеленене Теофилия Владо 1913 д. Венчюнай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44931 Зеленис Игнас Антано 1907 д. Венчюнай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44932 Зеленис Юозас Игно 1934 д. Венчюнай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44933 Зеленис Стасис Игно 1938 д. Венчюнай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44934 Зелените Элена Игно 1936 д. Венчюнай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44935 Зелените Кашетене Она Игно 1939 д. Венчюнай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
44936 Зелепенис Йонас Пятро 1920 д. Чяпукишкес Зарасайского р-на     Северо-Енисейского р-на КК 1956    
44937 Зелёнка Алексас Юозо 1937 д. Богушишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК      
44938 Зелёнка Игнас Мартино 1879 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
44939 Зелёнка Юозас Алексо 1883 д. Богушишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
44940 Зелёнка Юргис Миколо 1893 г. Нетоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
44941 Зелёнка Миколас Алексо 1897 д. Богушишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1971 1973 в Литве
44942 Зелёнкайте Котрина Алексо 1884 д. Богушишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК      
44943 Зелёнкайте Буткене Алдона Юргё 1932 г. Нетоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44944 Зелёнкене Анастазия Ambrazo 1899 д. Шальнай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
44945 Зелёнкене Элена Йоно 1892 д. Богушишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК      
44946 Зелёнкене Эугения Стяпо 1909 д. Богушишкяй Расейнского р-на 02.10.1951 с. Большой Имыш Ужурского р-на КК 1971    
44947 Зелёнкене Паулина Мато 1893 г. Нетоняй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
44948 Земблис Винцас Йоно 1905 д. Падарбай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК 1962    
44949 Земблите Барбора Йоно 1896 д. Падарбай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
44950 Земецкайте Юзе Антанинос 1934 д Кюпеляй Шилутского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан        
44951 Земецкайте Бернотене Аделе Антано 1932 г. Паграмантис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1960    
44952 Земецкайте Йоникене Морта Антано 1927 г. Паграмантис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1960 1991 в Литве
44953 Земецкайте Мацияускене Ирена Антано 1939 г. Паграмантис Таурагского р-на 02.10.1951 с. Скоробогатово Назаровского р-на КК 1960    
44954 Земляускайте Стасе Юозо 1938 д. Барюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
44955 Земляускайте Круопене Юзефа Юозо 1937 д. Барюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
44956 Земляускас Юозас Августино 1892 д. Барюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
44957 Земляускене Агота Бянядикто 1903 д. Барюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
44958 Землицкайте Дамашене Элена Юозо 1922 д. Науясоде Рокишкского р-на 1955 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1958    
44959 Землицкас Йонас Юозо 1913 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1957 1965 в Литве
44960 Землицкене Пятронеле Пятро 1882 д. Науясоде Рокишкского р-на 1955 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
44961 Земтурене Ильзе (Эльзе?) Миколо 1888 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК      
44962 Земтурис Микас Йоно 1870 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
44963 Земтурис Вилюс Мико 1922 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК      
44964 Земтурите Элена Мико 1917 д. Дрейжяй Клайпедского р-на 26.03.1949 с. Тумаково Ирбейского р-на КК      
44965 Зеняускайте Стасе Казимеро 1934 д. Плокщяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
44966 Зеняускас Йонас Казимеро 1931 д. Плокщяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958    
44967 Зеняускас Юозас Казимеро 1923 д. Легай Плунгеского р-на 07.10.1954   Дзержинского р-на КК вернулся    
44968 Зеняускас Юстинас Казимеро 1926 д. Плокщяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1959 1974 в Литве
44969 Зеняускас Казимерас Прано 1892 д. Плокщяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958 1969 в Литве
44970 Зеняускене Станислава Йоно 1898 д. Плокщяй Плунгеского р-на 25.03.1949   Дзержинского р-на КК 1958 1978 в Литве
44971 Зенкевич Антанина Антоно 1896 д. Рудабестис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
44972 Зенкевич Гонората Константино 1934 д. Рудабестис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
44973 Зенкевич Ирена Константино 1929 д. Рудабестис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
44974 Зенкевичене Катре Викторо 1883 г. Вильнюс Вильнюсского р-на   с. Иркинеево Богучанского р-на КК      
44975 Зенкевичюс Антонас Константино 1936 д. Рудабестис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
44976 Зенкевичюс Генрикас Константино 1931 д. Рудабестис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
44977 Зенкевичюс Константинас Томашо 1888 д. Рудабестис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
44978 Згерскис-Струмила Миколас Миколо 1920 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 27.02.1951   Абанского р-на КК      
44979 Зибалайте Мария Зеноно 1938 д. Паширвинтис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
44980 Зибалайте Аткочене Ольга Зеноно 1939 д. Паширвинтис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
44981 Зибалайте Гаврилова Броне Броняус 1948 д. Иванава  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1966    
44982 Зибалайте Якубенене Ядвига Людвико 1945 д. Даубаришкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44983 Зибалайте Янкаускене Гражина Броняус 1945 д. Иванава  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965    
44984 Зибалайте Каминска Владислава Людвико 1936 д. Даубаришкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44985 Зибалайте Ругинене Янина Зеноно 1941 д. Паширвинтис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
44986 Зибалас Бронюс Миколо 1885 д. Иванава  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970 1986 в Литве
44987 Зибалас Юозас Людвико 1938 д. Даубаришкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44988 Зибалас Людвикас Стасё 1908 д. Даубаришкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
44989 Зибалас Зенонас Миколо 1887 д. Паширвинтис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1985 в Литве
44990 Зибалене Александра Юргё 1911 д. Иванава  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1970 1994 в Литве
44991 Зибалене Юзефа Юозо 1885 д. Даубаришкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1973 в Литве
44992 Зибалене Мария Якубо 1911 д. Даубаришкис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1991 в Литве
44993 Зибалене Марийона Викторо 1900 д. Паширвинтис  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
44994 Зиберкас Юозас Людвико 1915 д. Рузгай Мажейкяйского р-на 27.03.1949 п. Чульская Гарь Тюхтетского р-на КК 1958    
44995 Зенюс Симас Казимеро 1881 д. Карчюпис Кайшядорского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1956 1974 в Литве
44996 Зенюте Леокадия Симо 1921 д. Карчюпис Кайшядорского р-на 1955.02.06 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
44997 Зезис Юозас Казё 1913 д. Падубильчяй Укмергского р-на 24.11.1955     1959 1978 в Литве
44998 Зезите Бацевичене Элена Казё 1921 д. Падубильчяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
44999 Зикайте Аделе Юляус 1942 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
45000 Зикайте Марите Юляус 1944 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
45001 Зикис Йонас Мотеяус 1911 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
45002 Зикис Юлиус Мотеяус 1891 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
45003 Зикис Юозас Мотеяус 1899 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
45004 Зикувене Аделе Якубо 1917 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК вернулся    
45005 Зикувене Она Якубо 1910 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
45006 Зикувене Пране Якубо 1903 хутор Тарасполис Кайшядорского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
45007 Зимавичюс Викторас Йоно 1882 д. Пуня Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45008 Зиминскайте Моника Антано 1928 д. Ратничя Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959    
45009 Зиминскас Людвикас Антано 1924 д. Ратничя Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959    
45010 Зиминскене Пятронеле Юозо 1888 д. Ратничя Варенского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1959 1975 в Литве
45011 Зимкене Юлия Йоно 1897 д. Палукстис Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Козловка Нижнеингашского р-на КК 1956 1985 в Литве
45012 Зимкене Паулина Повило 1906 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся 1985 в Литве
45013 Зимкус Казимерас Фортунато 1892 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1960    
45014 Зимкус Казимерас Казимеро 1929 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК вернулся 1983 в Литве
45015 Зимкус Костас Казимеро 1942 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1958    
45016 Зимкуте Гоеблаускене Станислава Казё 1929 г. Клайпеда Клайпедского р-на 27.03.1949 с. Афонино Тасеевского р-на КК 1955    
45017 Зимкуте Юргелевичене Ванда Антано 1928 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 27.04.1951  с. Мотыгино Удерейского р-на КК 1956    
45018 Зимкуте Шаркене Стефания Казимеро 1932 д. Жемгуляй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Дворец Кежемского р-на КК 1962    
45019 Зимницкас Юргис Якубо 1870 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45020 Зимницкене Мария Антано 1882 д. Моцкава Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1959    
45021 Зимонайтене Она Рауло 1897 д. Гинюнай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
45022 Зимонайтис Костас Стасё 1939 д. Гинюнай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1968    
45023 Зимонайтис Стасис Антано 1891 д. Гинюнай Варенского р-на 02.10.1951   Канского р-на КК 1957    
45024 Зимонайтите Кершене Марите Стасё 1931 д. Гинюнай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1975    
45025 Зимонайтите Петрикаускене Эльжбета Дануте Стасё 1942 д. Гинюнай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1969    
45026 Зимонайтите Пуоджюнене Мачёнене Бируте Стасё 1931 д. Гинюнай Варенского р-на 02.10.1951   Канского р-на КК 1974    
45027 Зимонайтите Уждавинене Ядвига Стасё 1927 д. Гинюнай Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
45028 Зимонас Юозас Йоно 1883 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское        
45029 Зимонас Юозас Юозо 1905 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское        
45030 Зимонене Марцеле Йоно 1884 д. Валенчюнай Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Березовское   1956    
45031 Зиневич Ядвига Прано 1906 д. Эйгиграла Каунасского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского р-на КК 1962    
45032 Зинене Аделе Пятро 1911 д. Пасекай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
45033 Зинене Она Юозо 1901 д. Герамислис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
45034 Зинис Даниэлюс Юстино 1899 хутор Лукшакаймис Паневежского р-на 1955.03.16   Даурского р-на КК      
45035 Зинис Йонас Юозо 1933 д. Пасекай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
45036 Зинис Юозас Йоно 1907 д. Пасекай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958 1982 в Литве
45037 Зинис Юргис Данеляус 1939 д. Герамислис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
45038 Зинис Винцас Пятро 1900 д. Скомайчяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
45039 Зините Стасе Данеляус 1934 д. Герамислис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Сухонаково Даурского р-на КК      
45040 Зините Стефанович Янина Юозо 1935 д. Пасекай Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1958    
45041 Зините Жюпснене Элена Юозо 1948       д. Кужня Новоселовского 1958    
45042 Зинюс Винцас Винцо 1882 д. Шилай Расейнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
45043 Зинювене Зофия (Уршуле?) Адомо 1884 д. Шилай Расейнского р-на 22.05.1948 с. Дербино Даурского р-на КК 1957    
45044 Зинкевичене Элена Владо 1903 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1955 в изгнании
45045 Зинкевичене Люда Юргё 1899 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
45046 Зинкевичене Власовене Эмилия Йоно 1921 г. Ве́вис Тракайский р. 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
45047 Зинкевичюс Антанас Миколо 1894 г. Утена Утенского р-на 03.11.1954 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1961 в Литве
45048 Зинкевичюс Эдуардас Казё 1933 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
45049 Зинкевичюс Йонас Зигмо 1943 г. Ве́вис Тракайский р. 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
45050 Зинкевичюс Казис Андряус 1896 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1975 в Литве
45051 Зинкевичюс Константинас Антано 1942 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
45052 Зинкевичюс Ляонас Антано 1927 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
45053 Зинкевичюс Ромуальдас Антано 1924 г. Утена Утенского р-на 1955.05.16 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
45054 Зинкевичюс Валмантас Антано 1936 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957    
45055 Зинкевичюте Гайгалене Алдона Антано 1930 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1960    
45056 Зинкевичюте Кижлене Яне Казё 1930 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
45057 Зинкевичюте Матижонене Ванда Зигмо 1944 г. Ве́вис Тракайский р. 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
45058 Зинкевичюте Пташинская Станислава Казё 1939 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1973    
45059 Зинкевичюте Шидлаускене Владислава Казё 1938 д. Йогвилай Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
45060 Зинкене Марийона Винцо 1891 д. Палтинишке Таурагского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1959 mirė в Литве
45061 Зинкус Казис Миколо 1911 д. Палтинишке Таурагского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45062 Зинкуте Вероника Миколо 1912 д. Палтинишке Таурагского р-на 02.10.1951   Назаровского р-на КК 1959 mirė в Литве
45063 Зизайте Баужене Регина Прано 1936 д. Наркунай Утенского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
45064 Зизайте Герулене Ванда Прано 1942 д. Наркунай Утенского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
45065 Зизайте Пуртолене Станислава Казимеро 1944 д. Упяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК вернулся    
45066 Зизас Альфонсас Казимеро 1943 д. Упяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК вернулся    
45067 Зизас Альгимантас Прано 1934 д. Наркунай Утенского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
45068 Зизас Казимерас Юозо 1902 д. Упяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК вернулся 1975 в Литве
45069 Зизас Пранас Симоно 1890 д. Наркунай Утенского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1985 в Литве
45070 Зизене Аделе Игно 1906 д. Наркунай Утенского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
45071 Зизене Броне Прано 1904 д. Упяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК вернулся 1999 в Литве
45072 Златкус Клеменсас Юозо 1894 местечко Андрёнишкис Аникщяйского р-на 1954.08.23 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1962 1974 в Литве
45073 Златкус Ляонас Клеменсо 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
45074 Златкус Витаутас Клеменсо 1941 местечко Андрёнишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
45075 Златкувене Аняле Аницето 1893 местечко Андрёнишкис Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961 1982 в Литве
45076 Злотене Ядвига Юозо 1902 д. Паварчяй Алитусского р-на 22.05.1948   Ермаковского р-на КК 1958    
45077 Злоторавичене Она Прано 1907 д. Рауданкай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
45078 Злоторавичюс Люцийонас Альбино 1906 д. Рауданкай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК   1960 за рубежом
45079 Злоторавичюте Алиция Люцийоно 1940 д. Рауданкай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
45080 Злоторавичюте Гертруда Люцийоно 1934 д. Рауданкай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
45081 Злоторавичюте Пелагея Люцийоно 1935 д. Рауданкай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
45082 Злоторавичюте Владислава Люцийоно 1938 д. Рауданкай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Талая Емельяновского р-на КК      
45083 Змеяускас Йонас Алексо 1904 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК      
45084 Знайдаускайте Пране Мико 1927 д. Юкноняй Кайшядорского р-на 02.02.1953          
45085 Знайдаускас Костас Мико 1916 д. Кяртаунинкай Кайшядорского р-на 25.12.1953 г. Красноярск        
45086 Знайдаускене Эмилия Рауло 1884 д. Юкноняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся 1970 в Литве
45087 Знайдукас Повилас Антано 1894 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1991 в Литве
45088 Знайдукас Ромуальдас Повило 1926 д. Мичюнай Рокишкского р-на 29.05.1957 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1988 в Литве
45089 Знайдукене Броне Антано 1894 д. Мичюнай Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1958 1983 в Литве
45090 Злотинайте Дикерене Стефа Прано 1932 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК не вернулся    
45091 Злотинайте Сакалаускене Эугения Прано 1930 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958    
45092 Знотинас Тадас Тадо 1923 д. Трумплауке Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956    
45093 Знотинас Знатенас Пранас Прано 1925 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1969    
45094 Знотинене Магде Прано 1925 д. Трумплауке Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956    
45095 Знотинене Она Прано 1900 д. Бокишке Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Вознесенка Тюхтетского р-на КК 1958 1981 в Литве
45096 Знотинене Дварёнене Она Симоно 1898 д. Трумплауке Скуодасского р-на 02.10.1951 д. Александровка Боготольского р-на КК 1956    
45097 Зокайте Дануте Юозо 1945 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
45098 Зокайте Юзе Юозо 1922 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся    
45099 Зокайте Марийона Симоно 1918 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
45100 Зокас Йонас Симоно 1922 д. Шилининкай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
45101 Зокас Юозас Антано 1907 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся 1976 в Литве
45102 Зокас Юозас Казё 1872 д. Пранцай Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45103 Зокене Она Антано 1878 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
45104 Золовскене Эма Зомелё 1864 д. Эйдайчяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК      
45105 Зорене Агнешка Антано 1896 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959 1984 в Литве
45106 Зорис Йонас Леоно 1935 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1960    
45107 Зорис Ляонас Леоно 1931 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959    
45108 Зорис Ляонас Пятро 1881 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
45109 Зорис Пятрас Леоно 1933 д. Бадаукяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Дубровка Козульского р-на КК 1959    
45110 Зубайте Геновайте Прано 1926 д. Путинас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1959    
45111 Зубайте Будрене Аделе Юозо 1927 г. Шедува Радвилишского р-на 11.11.1951 п. Ангарский Богучанского р-на КК 1960 1986 в Литве
45112 Зубайте Мажримене Барбора Расуте Валио 1936 д. Невочай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
45113 Зубайтене Уршуле Миколо 1882 д. Наткишкяй Шилутского р-на 22.05.1948 с. Раздолинское Удерейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
45114 Зубас Йонас Прано 1930 д. Путинас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК вернулся 1964 в Литве
45115 Зубас Юозас Августино 1892 д. Вабаляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1972 в Литве
45116 Зубас Пятрас Юозо 1932 д. Вабаляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958    
45117 Зубас Пранас Людо 1896 д. Путинас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958 1974 в Литве
45118 Зубавичене Александра Каролё 1913 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
45119 Зубавичене Антанина Мато 1902 д. Йокубава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
45120 Зубавичене Барбора Юозо 1885 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
45121 Зубавичюс Альбертас Альберто 1920 г. Моседис Скуодасского р-на 21.05.1952          
45122 Зубавичюс Альфонсас Альфонсо 1941 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
45123 Зубавичюс Юозас Казё (Косто?) 1929 д. Йокубава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК      
45124 Зубавичюс Юозас Антано 1928 д. Тучяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Папиково Саянского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45125 Зубавичюс Витаутас Альфонсо 1943 д. Тучяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
45126 Зубавичюте Валинскене Броне Казё (Косто?) 1930 д. Йокубава Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Лейба Манского р-на КК 1958 1958 в Литве
45127 Зубе Валерионас Альгимантас Валио 1937 д. Невочай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 1986 в Литве
45128 Зубе Валис Альберто 1908 д. Невочай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959    
45129 Зубеляускайте Элена Игно 1925 д. Кятуркемяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского не вернулся 1949 в изгнании
45130 Зубеляускайте Станиславичене Стасе Игно 1924 д. Кятуркемяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
45131 Зубеляускас Игнас Адомо 1886 д. Кятуркемяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1961 1964 в Литве
45132 Зубеляускас Владас Игно 1921 д. Кятуркемяй Кедайнского р-на 11.08.1954 с. Берёзово Даурского р-на КК 1961    
45133 Зубеляускене Антанина Юозо 1888 д. Кятуркемяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1961 1974 в Литве
45134 Зубернене Цицилия Прано 1900 д. Шашайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1958 1986 в Литве
45135 Зубернене Пятре Йоно 1894 д. Негарба Кретингского р-на 25.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК      
45136 Зубернис Антанас Винцо 1933 д. Шашайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 колхоз "Завет Ильича" Ирбейского р-на КК 1958    
45137 Зубернис Стяпонас Стяпоно 1924 д. Негарба Кретингского р-на 25.03.1949 с. Белёлик Боградского р-на КК 1957    
45138 Зубернис (Зубернюс?) Станисловас Стяпоно 1933 д. Димитравас Кретингского р-на 04.11.1955 с. Боград   1957    
45139 Зубене Барбора Косто 1912 д. Невочай Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1959 1965 в Литве
45140 Зубене Эмилия Антано 1898 д. Путинас Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Широкий лог Манского р-на КК 1958 1985 в Литве
45141 Зубене Она Юозо 1902 д. Вабаляй Радвилишского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК 1958 1973 в Литве
45142 Зубене Тякле Фяликсо 1887 д. Сакучяй Шилутского р-на 22.05.1948 п. Соленый Богучанского р-на КК      
45143 Зубкевичюс Стасис Юозо 1906 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 09.12.1952   Сухобузимского р-на КК      
45144 Зубкова Ана Ивано 1932 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45145 Зубкова Элена Пётро 1892 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45146 Зубкова Евдокия Григорияус 1895 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
45147 Зубкова Матрёна Климентияус 1929 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского      
45148 Зубкова Мелания Тито 1938 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
45149 Зубкова Валентина Климентияус 1932 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45150 Зубкова Терентьева Домна Татьяна Климентияус 1940 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45151 Зубковас Харлампиюс Савельевич 1951 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45152 Зубковас Фёдорас Климентияус 1927 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45153 Зубковас Григориюс Тито 1932 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
45154 Зубковас Григориюс Климентияус 1916 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского не вернулся    
45155 Зубковас Климентиюс Тимофеяус 1878 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45156 Зубковас Савелиюс Климентияус 1930 д. Бачкининкай Швянчёнского р-на 02.10.1951 д. Игрыш Новоселовского вернулся    
45157 Зубковас Титас Тимофеяус 1900 д. Протупенай Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45158 Зубраускайте Ремейкене Юлия Каролё 1925 д. Нетесай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК вернулся    
45159 Зубраускене Элена Юозо 1897 д. Нетесай Варенского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК вернулся    
45160 Зубравичене Юзе Шимо 1889 д. Обелнинкай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
45161 Зубравичюс Юозас Антано 1927 д. Обелнинкай Алитусского р-на 24.01.1956 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
45162 Зубравичюс Владас Антано 1924 д. Обелнинкай Алитусского р-на 06.06.1956 с. Учум Ужурского р-на КК      
45163 Зубравичюте Броне Антано 1915 д. Обелнинкай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
45164 Зубравичюте Марийона Антано 1909 д. Обелнинкай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
45165 Зубравичюте Она Антано 1914 д. Обелнинкай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
45166 Зубравичюте Регина Антано 1941 д. Обелнинкай Алитусского р-на 27.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
45167 Зубревичене Цецилия Пятро 1885 д. Павирчюве Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК      
45168 Зубревичене Лина Фрицо 1896 д. Саткунай Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956 1960 в Литве
45169 Зубревичюс Альфредас Индрико 1888 д. Саткунай Йонишского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1956 1967 в Литве
45170 Зубрицкайте Агота Юозо 1926 д. Плёришяй Шакяйского р-на 27.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК 1984    
45171 Зубрицкайте Геновайте Винцо 1929 д. Сликяй Кедайнского р-на 1955.04.18 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1957 в изгнании
45172 Зубрицкайте Янина Йоно 1933 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
45173 Зубрицкайте Леокадия Йоно 1925 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 08.08.1956 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
45174 Зубрицкайте Дапкунене Она Йоно 1931 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958 1980 в Литве
45175 Зубрицкайте Якшене Тярясе Лион Йоно 1939 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
45176 Зубрицкайте Жилене Она Винцо 1924 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
45177 Зубрицкас Альгимантас Антано 1929 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
45178 Зубрицкас Антанас Антано 1934 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
45179 Зубрицкас Антанас Стяпоно 1899 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957    
45180 Зубрицкас Антанас Юозо 1894 д. Зовода Мариямпольского р-на 25.03.1955 п. Юзик Саралинского 1957    
45181 Зубрицкас Антанас Видутис Йоно 1937 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
45182 Зубрицкас Йонас Каролё 1893 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК      
45183 Зубрицкас Йонас Прано 1902 д. Черняускай Лаздийского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК 1958    
45184 Зубрицкас Юозас Антано 1931 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского      
45185 Зубрицкас Юозас Антано 1899 д. Барчяй Лаздийского р-на 22.05.1948          
45186 Зубрицкас Юозас Юозо 1886 д. Плёришяй Шакяйского р-на 25.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
45187 Зубрицкас Юозас Мартино 1910 д. Якенай Варенского р-на 08.11.1954 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
45188 Зубрицкас Юстинас Антано 1930 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1971    
45189 Зубрицкас Казис Винцо 1932 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1983 в Литве
45190 Зубрицкас Людас Прано 1897 д. Черняускай Лаздийского р-на 27.03.1949   Ужурского р-на КК      
45191 Зубрицкас Винцас Каролё 1900 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1962 1991 в Литве
45192 Зубрицкас Зигмас Антано 1945 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
45193 Зубрицкене Агота Антано 1895 д. Плёришяй Шакяйского р-на 25.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
45194 Зубрицкене Барбора Йоно 1903 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1958    
45195 Зубрицкене Доминика Юозо 1905 д. Дайнавишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Карасук Таштыпского р-на КК 1957 1987 в Литве
45196 Зубрицкене Марийона Миколо 1900 д. Бейнайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского вернулся 1982 в Литве
45197 Зубрицкене Она Доминико 1910 д. Зовода Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского 1957    
45198 Зубрицкене Стасе Антано 1905 д. Сликяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1962    
45199 Зуевич Юстина Ежё 1882 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
45200 Зуевичюс Юльянас Викентияус 1920 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
45201 Зуевичюс Марьянас Викентияус 1931 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
45202 Зуевичюс Вацлавас Викентияус 1919 д. Даугидоняй  Шальчининкского р-на 02.10.1951 с. Новоселово Канского р-на КК      
45203 Зуене Анастазия Казё 1902 д. Бачкининкай Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК вернулся 1983 в Литве
45204 Зуене Аняле Пятро 1911 д. Чюдишкяй Пренайского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
45205 Зуене Броне Томо 1890 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958 1972 в Литве
45206 Зуене Эльжбета Прано 1899 д. Пошвентис Пренайского р-на 30.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957 1958 в Литве
45207 Зуюс Альфонсас Пятро 1935 д. Бачкининкай Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1958    
45208 Зуюс Антанас Стасё 1924 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
45209 Зуюс Йонас Стасё 1921 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45210 Зуюс Юозас Прано 1890 д. Пошвентис Пренайского р-на 30.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1957 1958 в Литве
45211 Зуюс Юозас Пятро 1929 д. Бачкининкай Пренайского р-на 1957 г. Черногорск   1958    
45212 Зуюс Юргис Юозо 1925 д. Пошвентис Пренайского р-на 30.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1958    
45213 Зуюс Казис Пятро 1941 д. Бачкининкай Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК не вернулся    
45214 Зуюс Пятрас Прано 1891 д. Бачкининкай Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК вернулся 1958 в Литве
45215 Зуюс Пятрас Пятро 1926 д. Бачкининкай Пренайского р-на 13.09.1951 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45216 Зуюс Стасис Йоно 1894 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958 1984 в Литве
45217 Зуюс Витас Юозо 1930 д. Пошвентис Пренайского р-на 30.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1958    
45218 Зуюте Она Юозо 1928 д. Пошвентис Пренайского р-на 30.03.1949 п. Центральный Таштыпского р-на КК 1958 1962 в Литве
45219 Зуюте Анастазия Пятро 1927 д. Бачкининкай Пренайского р-на 27.03.1949 с. Нижний Имек Таштыпского р-на КК 1958    
45220 Зуюте Марите Стасё 1930 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
45221 Зуюте Чепулене Алдона Стасё 1932 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
45222 Зуюте Енчене Мария Пятро 1937 д. Чюдишкяй Пренайского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
45223 Зуюте Крижанаускене Марцеле Пятро 1930 д. Чюдишкяй Пренайского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958    
45224 Зуюте Мацюкевичене Она Пятро 1932 д. Чюдишкяй Пренайского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1958 1981 в Литве
45225 Зуюте Микайлёнене Альбина Юозо 1936 д. Пошвентис Пренайского р-на 30.03.1949   Таштыпского р-на КК 1957    
45226 Зукенайте Baлёнене Стасе Казё 1943 д. Скудутишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1956    
45227 Зукенас Казис Йоно 1897 д. Скудутишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1956    
45228 Зукенас Ромуальдас Казё 1932 д. Скудутишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1956    
45229 Зукенас Вацловас Казё 1939 д. Скудутишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1956    
45230 Зукенене Валерия Она Йокимо 1908 д. Скудутишкис Молетского р-на 22.05.1948 д. Серединка Нижнеингашского р-на КК 1956    
45231 Зукула Казис Юстино 1883 д. Бержувис Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
45232 Зукула Казис Казё 1923 д. Бержувис Швянчёнского р-на 16.11.1953 с. Большая Мурта   не вернулся 1956 в изгнании
45233 Зукула Константинас Казё 1935 д. Бержувис Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
45234 Зукулайте Ядвига Юстино 1892 д. Бержувис Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1981 в Литве
45235 Зукулене Антанина Адомо 1895 д. Бержувис Швянчёнского р-на 22.05.1948 д Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1973 в Литве
45236 Зуокайте Алдона Казё 1934 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК      
45237 Зуокас Юозапас Доминикас Юозо 1928 д. Бучюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958    
45238 Зуокас Юозас Йоно 1885 д. Бучюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1957 1969 в Литве
45239 Зуокас Казис Людвико 1905 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК      
45240 Зуокене Мальвина Прано 1907 д. Стагаряй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Налобино Рыбинского р-на КК      
45241 Зуокене Вероника Йоно 1896 д. Бучюнай Йонишского р-на 22.05.1948 п. Брод Советского р-на КК 1958 1990 в Литве
45242 Зуоза Витаутас Аугусто 1931 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
45243 Зуозайте Аполония Аугусто 1934 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1987 на свободе SSSR
45244 Зуозайте Настазия Юозо 1923 д. Варанишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
45245 Зуозайте Пране Юозо 1923 д. Варанишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
45246 Зуозайте Жеконене Влада Аугусто 1927 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958    
45247 Зуозене Уршуле Якубо 1898 д. Жвирблёняй Купишкисского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957 1965 в Литве
45248 Зуозене Зосе Миколо 1891 д. Варанишкяй Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
45249 Зупкене Бронислава Викторо 1903 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
45250 Зупкене Станислава Бянядикто 1909 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45251 Зупкус Антанас Казё 1909 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
45252 Зупкус Пятрас Юозо 1905 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК      
45253 Зупкус Пятрас Казё 1904 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45254 Зупкус Витаутас Антано 1941 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
45255 Зупкус Витаутас Пятро 1933 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
45256 Зупкуте Филомена Антано 1937 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
45257 Зупкуте Йонайтене Геновайте Пятро 1933 д. Жилёняй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК 1958    
45258 Зупкуте Савичене Сильвияna Дале Антано 1943 г. Шедува Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
45259 Зурлене Изабеле Миколо 1898 д. Бурокарайсчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
45260 Зурлене Мария Казё 1897 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1974 в Литве
45261 Зурлене Вероника Юляус 1917 д. Грицюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
45262 Зурлис Андрюс Винцо 1885 д. Перлоя Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1956 1967 в Литве
45263 Зурлис Юозас Прано 1929 д. Бурокарайсчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45264 Зурлис Пранас Юозо 1880 д. Бурокарайсчяй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45265 Зурлис Винцас Винцо 1908 д. Грицюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957 mirė в Литве
45266 Зурлите Минкевичене Зита Винцо 1941 д. Грицюнай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1957    
45267 Зурлите Жукаускене Она Броняус 1926 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.02.1950     1959    
45268 Зурзене Уршуле Игно 1889 д. Юодпурвяй Молетского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1964 в Литве
45269 Зузонене Тякле Прано 1886 д. Шаркюнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
45270 Зузонис Матас Антано 1872 д. Шаркюнеляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
45271 Звонкене Она Антано 1917 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45272 Звонкус Венас Антано 1913 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1959    
45273 Звонкус Бянядиктас Бено 1945 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1959    
45274 Звонкус Донатас Бено 1944 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1959    
45275 Звонкуте Нийоле Бено 1942 д. Мицкишке Тельшяйского р-на 26.03.1949 д. Мачино Абанского р-на КК 1959    

На общий список