Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Список депортированных из Литвы в Красноярский край (по данным Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы)

Номер Фамилия Имя Отчество Год рожд. Нас. пункт Район Дата высылки Нас. пункт Район Возвращение Смерть Место смерти
45276 Жабялович Антанина Яно 1935 д. Тилтяляй Вильнюсского р-на 23.09.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
45277 Жабялович Леокадия Ивано 1926 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
45278 Жабялович Мария Степано 1897 д. Тилтяляй Вильнюсского р-на 1952.09.23 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
45279 Жабялович Тереса Францо 1951 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
45280 Жабяловичюс Францас Яно 1918 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
45281 Жабяловичюс Янас Людвико 1887 д. Тилтяляй Вильнюсского р-на 23.09.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
45282 Жабяловичюс Янушас Францо 1950 д. Юодишкяй Вильнюсского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК      
45283 Жадейка Александрас Альгирдо 1943 д. Сирутенай Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского вернулся    
45284 Жадейка Ляонас Пранас Прано 1941 хутор Дубиникай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45285 Жадейка Пранас Игно 1902 хутор Дубиникай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1983 в Литве
45286 Жадейка Сигитас Прано 1937 хутор Дубиникай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45287 Жадейка Видмантас Прано 1944 хутор Дубиникай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45288 Жадейкене Иоана Юргё 1908 д. Кивиляй Акмянского р-на 26.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
45289 Жадейкене Юлия Игно 1914 хутор Дубиникай Алитусского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45290 Жадейкене Она Антано 1919 д. Сирутенай Утенского р-на 02.10.1951 д. Ивановка Новоселовского вернулся    
45291 Жадейкис Витаутас Винцас Юозо 1944 д. Кивиляй Акмянского р-на 26.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
45292 Жадейките Юзефа Юозо 1936 д. Кивиляй Акмянского р-на 26.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
45293 Жадейките Бутнорене Станислава Юозо 1930 д. Кивиляй Акмянского р-на 26.03.1949 д. Малая Косуль Боготольского р-на КК 1958    
45294 Жагелене Она Йоно 1922 д. Мимайняй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45295 Жагелис Витаутас Наполеоно 1910 д. Мимайняй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1983 в Литве
45296 Жагелите Сигидина Регина Витауто 1943 д. Мимайняй Йонавского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45297 Жакас Альбинас Йоно 1894 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1965 в Литве
45298 Жакас Альфонсас Альбино 1924 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
45299 Жакаускайте Банкетлене Она Антано 1928 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
45300 Жакаускас Антанас Антано 1927 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957 1999 в Литве
45301 Жакаускас Юозас Антано 1919 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.05.1956 д. Чебаки Ширинского р-на КК вернулся 1984 в Литве
45302 Жакаускене Юзе Казё 1898 д. Падумбляй Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957 1971 в Литве
45303 Жакелене Марийона Мато 1908 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958 1960 в Литве
45304 Жакелене Уршуле Юозо 1894 д. Чичкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК вернулся    
45305 Жакелис Ляонас Йоно 1941 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
45306 Жакелис Вацловас Йоно 1935 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
45307 Жакелис Винцас Йоно 1895 д. Чичкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК вернулся    
45308 Жакелите Моника Винцо 1929 д. Чичкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК вернулся    
45309 Жакелите Тярясе Винцо 1926 д. Чичкай Вилкавишского р-на 03.10.1951 с. Сютик Березовского р-на КК      
45310 Жакевичене Доминика Юргё 1915 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
45311 Жакевичене Элена Мато 1904 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
45312 Жакевичене Она Антано 1875 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
45313 Жакевичене Виктория Мато 1888 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК вернулся    
45314 Жакевичюс (Акявичюс) Александрас Томо 1898 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся mirė в Литве
45315 Жакевичюс Антанас Александро 1923 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
45316 Жакевичюс Антанас Казимеро 1930 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45317 Жакевичюс Бронисловас Александро 1928 д. Грицкавас Лаздийского р-на 30.05.1953 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1958    
45318 Жакевичюс Йонас Александро 1938 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся    
45319 Жакевичюс Юозас Александро 1931 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся    
45320 Жакевичюс Казимерас Йоно 1897 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
45321 Жакевичюс Казимерас Казимеро 1932 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957 1985 в Литве
45322 Жакевичюс Казис Юозо 1886 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1964 1989 в Литве
45323 Жакевичюс Казис Казё 1923 д. Грицкавас Лаздийского р-на 16.04.1956   Таштыпского р-на КК вернулся    
45324 Жакевичюс Пятрас Пятро 1943 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
45325 Жакевичюс Стасис Казимеро 1940 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
45326 Жакевичюте Александра Казё 1913 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
45327 Жакевичюте Бируте Александро 1936 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК вернулся    
45328 Жакевичюте Она Гражиде Казимеро 1934 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
45329 Жакевичюте Стасе Александро 1941 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Чехан Таштыпского р-на КК 1959    
45330 Жакевичюте Стасе Пятро 1939 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК вернулся    
45331 Жакевичюте Кунцене Моника Пятро 1941 д. Патерай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1960    
45332 Жакевичюте Петрушкевичене Чяслова Казимеро 1937 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
45333 Жакевичюте Сакавичене Гуща Дануте Марите Александро 1945 д. Грицкавас Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1958    
45334 Жакевичюте Жакевичене Эмилия Казимеро 1926 д. Кляпочай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1964    
45335 Жакене Цецилия Йоно 1912 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
45336 Жакене Она Юозо 1895 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
45337 Жакене Она Казё 1923 д. Чичкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
45338 Жакис Альфонсас Йоно 1916 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
45339 Жакис Игнас Йоно 1941 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
45340 Жакис Йонас Йоно 1937 г. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958    
45341 Жаките Бабраускене Филомена Йоно 1935 г. Мажейкяй Мажейкяйского р-на 23.01.1952   Назаровского р-на КК 1958    
45342 Жаките Баранаускене Зита Йоно 1939 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
45343 Жаките Йонайтене Эмилия Йоно 1945 д. Гаргждай Мажейкяйского р-на 02.10.1951 д. Николаевка Краснотуранского р-на КК 1958    
45344 Жала Aдомас Антано 1897 д. Пашекщяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
45345 Жала Антанас Казё 1928 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1958 1980 в Литве
45346 Жала Юозас Казё 1925 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1958 1974 в Литве
45347 Жала Казис Адомо 1880 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
45348 Жала Пранас Казё 1907 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1958 1976 в Литве
45349 Жала Стасис Антано 1890 г Лабанорас Швянчёнского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958 1986 в Литве
45350 Жала Винцас Стасё 1919 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958    
45351 Жалайте Дервинене Ангеле Стасё 1928 г Лабанорас Швянчёнского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958    
45352 Жалайте Маркевичене Марите Прано 1941 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1958    
45353 Жалайте Припирене Ванда Стасё 1934 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958    
45354 Жалайте Трумпене Гене Прано 1936 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1958    
45355 Жалакевичене Элена Мато 1903 местечко Дотнува Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1958 1982 в Литве
45356 Жалакевичюс Альгис Антано 1936 местечко Дотнува Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1961    
45357 Жалакевичюс Антанас Косто 1890 местечко Дотнува Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1958 1977 в Литве
45358 Жалакевичюс Генрикас Антано 1934 местечко Дотнува Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1958    
45359 Жалакевичюте Марите Антано 1937 местечко Дотнува Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1958 1973 на свободе SSSR
45360 Жалакевичюте Каткене Гене Антано 1937 местечко Дотнува Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Киндяково Советского р-на КК 1958    
45361 Жалалене Альбина Адомо 1912 д. Куосяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
45362 Жалалис Гинтаутас Леоно 1943 д. Куосяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
45363 Жалалис Юозас Леоно 1945 д. Куосяй Рокишкского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК      
45364 Жалалите-Черешкене Леокадия Винцо 1925 д. Трибяржяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Шила Сухобузимского р-на КК 1958    
45365 Жалдокайте Антанина Доминико 1923 д. Видугиряй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
45366 Жалдокайте Эугения Доминико 1923 д. Видугиряй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959 1999 в Литве
45367 Жалдокене Эмилия Миколо 1896 д. Видугиряй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45368 Жаленайте Юткевичене Ромуальда Она Юозо 1943 д. Скарджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1963    
45369 Жаленас Юозас Юозо 1948 д. Скарджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1963    
45370 Жаленас (Жиленас?) Юозас Пятро 1902 д. Скарджяй Молетского р-на 20.03.1956 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК не вернулся 1962 на свободе SSSR
45371 Жаленас (Жиленас?) Лионгинас Стасё 1927 д. Скарджяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1958    
45372 Жаленас (Жиленас?) Стасис Пятро 1900 д. Скарджяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1962    
45373 Жаленене (Жиленене?) Домицеле Антано 1911 д. Скарджяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Подсопки Сухобузимского р-на КК 1963    
45374 Жаленене (Жиленене?) Она Йоно 1912 д. Скарджяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45375 Жалядуонене Ева Адомо 1906 д. Баёришкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
45376 Жалядуонис Марионас Каэтоно 1938 д. Баёришкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК      
45377 Жаляускайте Повилайкене Тярясе Юозо 1935 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
45378 Жаляускас Альгимантас Юозо 1933 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
45379 Жаляускас Юозас Юозо 1946 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
45380 Жаляускас Юозас Прано 1897 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 05.12.1954 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
45381 Жаляускене Она Юозо 1902 д. Дуонелайчяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1983 в Литве
45382 Жалене Аполония Стасё 1885 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1958 1969 в Литве
45383 Жалене Броне Антано 1916 г. Папиле Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК      
45384 Жалене Эугения Прано 1885 д. Кинкяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45385 Жалене Ядвига Юозо 1910 д. Дайнай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК вернулся 1993 в Литве
45386 Жалене Марцеле Сильвестро 1888 д. Мелдучяй Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1959    
45387 Жалене Пятронеле Миколо 1898 г. Папиле Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1967 на свободе SSSR
45388 Жалене Тякле Прано 1900 д. Пашекщяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
45389 Жалене Вероника Винцо 1895 г Лабанорас Швянчёнского р-на 28.03.1949 с.Бородино Боградского р-на КК 1958 1987 в Литве
45390 Жалене Вероника Юозо 1910 д. Атуоняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК вернулся    
45391 Жалене Зосе Йоно 1910 д. Чюленай Молетского р-на 02.10.1951 с. Воробино Сухобузимского р-на КК 1958    
45392 Жалимайте Банайтене Она Юозо 1944 д. Мацюкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
45393 Жалимайте Пальчяускене Элена Юозо 1930 д. Мацюкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
45394 Жалимас Йонас Юозо 1944 д. Мацюкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
45395 Жалимас Юозас Юозо 1893 д. Мацюкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1955    
45396 Жалимас Юозас Юозо 1893 д. Рукунджяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1957    
45397 Жалимас Юозас Косто 1900 д. Вайначяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК вернулся 1980 в Литве
45398 Жалимас Казис Константино 1911 д. Скуодо Кятунай Мажейкяйского р-на 17.02.1955          
45399 Жалимас Костас Косто 1860 д. Вайначяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45400 Жалимас Пятрас Юозо 1934 д. Мацюкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
45401 Жалимас Повилас Косто 1880 д. Вайначяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с.Марьясово Ужурского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45402 Жалимене Эугения Винцо 1905 д. Мацюкяй Плунгеского р-на 25.03.1949 д. Усть-Яруль Ирбейского р-на КК 1957    
45403 Жалимене Морта Юозо 1905 д. Рукунджяй Плунгеского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК 1955    
45404 Жалис Адольфас Антано 1927 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
45405 Жалис Антанас Каэтоно 1890 д. Дайнай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958 1967 в Литве
45406 Жалис Бронюс Стасё 1932 д. Таучяй Шяуляйского р-на 27.03.1949   Абанского р-на КК 1958    
45407 Жалис Чясловас Антано 1935 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
45408 Жалис Фяликсас Казё 1926 г. Папиле Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК      
45409 Жалис Фяликсас Казё 1906 д. Атуоняй Шяуляйского р-на 02.10.1951 совхоз "Учум" Ужурского р-на КК вернулся    
45410 Жалис Юргис Витаутас Казё 1936 г. Папиле Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК не вернулся    
45411 Жалис Казис Казё 1931 г. Папиле Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45412 Жалите Егорова Геновайте Антано 1945 д. Дайнай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
45413 Жалите Лаумакене Иоана Домо 1924 д. Кинкяй Акмянского р-на 27.03.1949 д. Бобровка Большулуйского р-на КК 1954    
45414 Жалите Станкевичене Станислава Кристина Казё 1938 г. Папиле Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1968    
45415 Жалите Шяучюлене Аугустина Казё 1932 г. Папиле Акмянского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК не вернулся    
45416 Жалите Тамулевичене Ирена Антано 1937 д. Дайнай Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Челноково Казачинского р-на КК 1958    
45417 Жалкаускайте Янушкевичене Иоана Юозо 1935 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
45418 Жалкаускас Альгис Юозо 1941 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
45419 Жалкаускас Юозас Мотеяус 1904 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
45420 Жалкаускас Лионгинас Юозо 1933 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958 mirė в Литве
45421 Жалкаускене Леокадия Людо 1906 д. Паежеряй Аникщяйского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
45422 Жалковская Эмилия Семионо 1898 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
45423 Жальнерене (Заунерене?) Вероника Йоно 1899 д. Авинишкис Утенского р-на 23.05.1948 п. Верхний Табагашет Нижнеингашского р-на КК      
45424 Жальнерюте Минтаучкене Аняле Винцо 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на     Сухобузимского р-на КК 1955    
45425 Жальнерукинате Вашкелене Аняле Винцо 1924 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958    
45426 Жалтаускайте Мисювене Геновайте Йоно 1933 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на КК 1958    
45427 Жалтаускас Йонас Прано 1896 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на КК 1958 1969 в Литве
45428 Жалтаускене Иоана Якубо 1896 д. Тауручяй Расейнского р-на 02.10.1951 д. Добрая Назаровского р-на КК 1958 1975 в Литве
45429 Жалудене Пране Прано 1914 д. Вартулишкяй Шилутского р-на 28.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК 1958    
45430 Жандаускас Пранас Йоно 1869     22.05.1948 г. Игарка   1958 1961 в Литве
45431 Жандаускеке Каролина Повило 1875     22.05.1948 г. Игарка   1958    
45432 Жардецкайте Каспаравичене Эльвира Аняле Юозо 1938 д. Радишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
45433 Жардецкас Юозас Антано 1904 д. Радишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала   не вернулся 1956 в изгнании
45434 Жардецкене Аняле Йоно 1914 д. Радишке Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Сарала   1958    
45435 Жарденинкайте Рута Мико 1934 г. Клайпеда Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК      
45436 Жарденинкене Она Юргё 1892 г. Клайпеда Клайпедского р-на 29.03.1949   Усть-Абаканского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
45437 Жароните Стефания Kristinos 1922     05.12.1954   Нижнеингашского р-на КК      
45438 Жаржоене Константина Аугусто 1889 д. Антанаше Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
45439 Жаржоюте Раманаускене Пятронеле Казё 1929 д. Антанаше Рокишкского р-на 22.05.1948 с. Стрелка Енисейского р-на КК 1960    
45440 Жасайтене (Жасетене?) Агота Винцо 1897 д. Карказай Шакяйского р-на 1950 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1961 1967 в Литве
45441 Жасайтис (Жасетис?) Чясловас Йоно 1931 д. Карказай Шакяйского р-на 1950 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1961    
45442 Жасетене Олесе (Олясе?) Винцо 1907 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
45443 Жасетене Она Стасё 1890 д. Сталёряй Шакяйского р-на   п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1958 1965 в Литве
45444 Жасетис Альгимантас Прано 1930 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
45445 Жасетис Гинтаутас Прано 1944 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
45446 Жасетис Йонас Йоно 1924 г. Крюкай Шакяйского р-на 27.03.1949 Совхоз "Скотовод" Аскизского р-на КК 1958    
45447 Жасетис Юргис Антано 1872 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
45448 Жасетис Пранас Антано 1894 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45449 Жасетис Витаутас Прано 1936 д. Гражишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948 Догадаево Нижнеингашского р-на КК 1959    
45450 Жасинайте Андрюконене (Андриконене?) Элена Антано 1939 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 01.12.1949 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
45451 Жасинас Альбинас Антано 1940 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 01.12.1949 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
45452 Жасинас Юозас Антано 1948 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 01.12.1949 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
45453 Жасинас Юстинас Зигмо 1915 д. Паграужяй Аникщяйского р-на   с. Малый Унгут Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45454 Жасинас (Жусинас?) Антанас Зигмо 1906 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 15.08.1956 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
45455 Жасинене Зосе Антано 1914 д. Паграужяй Аникщяйского р-на 01.12.1949 д. Пимия Манского р-на КК 1959    
45456 Жаситене Элена Антано 1896 д. Пакалнишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45457 Жаситис Антанас Антано 1921 д. Пакалнишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958 1986 в Литве
45458 Жаситис Антанас Пятро 1885 д. Пакалнишкяй Клайпедского р-на 24.01.1952 г. Красноярск   вернулся 1962 в Литве
45459 Жаситис Стасис Антано 1920 д. Пакалнишкяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Козловка Ачинского р-на КК 1958 1987 в Литве
45460 Жасняускас Стасис Юозо 1921 г. Паневежис Паневежского р-на 18.08.1949   Богучанского р-на КК      
45461 Жастаутене Барбора Никодемо 1894 д. Канюкай Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1961 на свободе SSSR
45462 Жаунераускас Альгирдас Юозо 1925 д. Гудакемис Варенского р-на 24.06.1952     1956    
45463 Жажецкайте Пране Людо 1940 д. Мешкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Савино Енисейского р-на КК      
45464 Жажецкайте Стефания Людо 1914 д. Мешкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Савино Енисейского р-на КК 1971 1981 в Литве
45465 Жажецкайте Теодора Людо 1901 д. Мешкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Савино Енисейского р-на КК 1971 1988 в Литве
45466 Жажецкас Людас Людо 1905 д. Мешкяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Савино Енисейского р-на КК 1969    
45467 Жебраускайте Элена Прано 1908 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1959    
45468 Жебраускайте Иоана Прано 1909 д. Блювишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Новокурск Березовского р-на КК 1959    
45469 Жебраускайте Белицкене Янина Йоно 1929 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 29.10.1954   Усть-Абаканского р-на КК 1957    
45470 Жебраускайте Лукошене Констанция Юозо 1919 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
45471 Жебраускайте Шяудвитене (Витлене) Валерия Юргё 1935 д. Каупишкяй Шакяйского р-на 22.05.1948   Манского р-на КК 1956    
45472 Жебраускас Йонас Юозо 1897 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1973 в Литве
45473 Жебраускас Юстинас Йоно 1931 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1959    
45474 Жебраускас Сигитас Йоно 1932 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
45475 Жебраускас Витаутас Пятрас Йоно 1944 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957    
45476 Жебраускас Зостас Прано 1928 д. Каупишкяй Шакяйского р-на 16.08.1954 с. Орешное Манского р-на КК вернулся    
45477 Жебраускене Пятронеле Юозо 1907 д. Кидолишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1957 1972 в Литве
45478 Жебрите Она Йоно 1907 д. Палаукяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956    
45479 Жебровская Элена Ивано 1916 хутор Андреявас Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
45480 Жебровскис Алоизас Густаво 1938 хутор Андреявас Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
45481 Жебровсимс Густавас Вацлаво 1900 хутор Андреявас Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
45482 Жеглюнайте Моника Викторо 1926 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК вернулся 1988 в Литве
45483 Жеглюнене Казимера Антано 1897 местечко Чедасай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК вернулся 1972 в Литве
45484 Жейцайте Алина Владо 1931 д. Юлиянава Зарасайского р-на 02.10.1951 с. Емельяново        
45485 Жейцайте Люция Стяпо 1923 г. Дусетай Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1956    
45486 Жейцас Пранас Стяпо 1917 д. Юлиянава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1956    
45487 Жейцас Стяпонас Миколо 1887 д. Юлиянава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1956 1983 в Литве
45488 Жейцене Паулина Ципро 1897 д. Юлиянава Зарасайского р-на 02.10.1951 д. Кардачина Емельяновского р-на КК 1956 1966 в Литве
45489 Жеймавичене Ева Прано 1917 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК      
45490 Жеймавичюс Эдмундас Стасё 1939 д. Пагарде Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Турецкая Большулуйского р-на КК      
45491 Жеймене Барбора Стасё 1908 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
45492 Жеймис Альбинас Антано 1930 д. Карчяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК      
45493 Жеймис Бенадас Стасё 1928 д. Арменишкяй Юрбаркского р-на            
45494 Жеймис Юргис Йокимо 1857 д. Карчяй Аникщяйского р-на 28.03.1949 с. Усть-Кындырла Аскизского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45495 Жеймис Казис Казё 1909 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
45496 Жеймис Владас Юозо 1928 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Октябрьск Нижнеингашского р-на КК 1958    
45497 Жеймите Зита Казё 1939 д. Гядикенай Плунгеского р-на 22.05.1948   Иланского р-на КК      
45498 Жекайте Тякле Повило 1912 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК вернулся    
45499 Жекайте Амшеене Стасе Юляус 1920 д. Папишкяй Варенского р-на 28.03.1949 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1956    
45500 Жекайте Римене Янина Уршуле Пияус 1943 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
45501 Жекайте Туронене Тярясе Пияус 1934 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1967    
45502 Жекас Йонас Юляус 1925 д. Папишкяй Варенского р-на 28.03.1949 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1956    
45503 Жекас Пиюс Юозо 1907 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 03.04.1956 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
45504 Жекас Повилас Юргё 1872 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45505 Жекевичюс Бронюс Пятро 1925 д. Швабалаукис Алитусского р-на 14.08.1950 п. Подтёсовоо Енисейского р-на КК      
45506 Жекене Аняле Стасё 1887 д. Драгоняй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Хабайдак Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45507 Жекене Морта Йоно 1913 д. Бамбиняй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1958    
45508 Жеконене Эмилия Антано 1875 д. Ничюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
45509 Жеконене Эмилия Юозо 1903 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45510 Жеконис Альбертас Антано 1925 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959 1983 в Литве
45511 Жеконис Антанас Аницето 1898 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1958 1960 в Литве
45512 Жеконис Йонас Пятро 1927 д. Швабалаукис Алитусского р-на 1956     1957    
45513 Жеконите Стасе Лаурино 1910 д. Ничюнай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1957    
45514 Жеконите Пумпутене Цибутавичене Янина Антано 1927 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1956    
45515 Жеконите Шмочюкене Ванда Антано 1930 д. Сурдегис Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
45516 Желайтене Антанина Симо 1890 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45517 Желайтене Эльжбета Юргё 1863 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45518 Желайтис Йонас Юргё 1924 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1980    
45519 Желайтис Юргис Юргё 1885 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК 1956    
45520 Желёнис Игнас Игно 1921 д. Бабрай Лаздийского р-на     Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1959    
45521 Желёните Бучинскене Аушра Игно 1953         Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
45522 Желёните Портапене Янина Игно 1927 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
45523 Желёните Вилькелене Элеонора Игно 1923 д. Бабрай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1958    
45524 Желнене Казимера Юозо 1909 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1974 1988 в Литве
45525 Желнене Людмила Владимиро 1889 д. Паажуоле Алитусского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45526 Желнис Чясловас Владо 1933 г. Юрбаркас Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1970 в Литве
45527 Желнис Эдмундас Владо 1938 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
45528 Желнис Казимерас Юляус 1940 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
45529 Желнис Лионгинас Теофилио 1885 д. Паажуоле Алитусского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК вернулся 1962 в Литве
45530 Желнис Пятрас Лионино 1933 д. Паажуоле Алитусского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
45531 Желнис Сигитас Владо 1934 г. Расейняй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1965 1972 в Литве
45532 Желнис Стяпонас Винцо 1929 д. Радикяй Каунасского р-на 28.03.1949 д. Лопатка Ужурского р-на КК 1960    
45533 Желните Багдзюнене Ирена Лионино 1922 д. Паажуоле Алитусского р-на 22.05.1948 с. Верх-Матур Таштыпского р-на КК вернулся    
45534 Желните Петронене Нийоле Юляус 1938 д. Рагауджяй Паневежского р-на 22.05.1948 д. Таловка Партизанского р-на КК 1958    
45535 Желвене Аделе Андряус 1921 д. Шловяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
45536 Желвене Агнешка Анупро 1890 д. Столаукис Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1966 1983 в Литве
45537 Желвене Агота Винцо 1905 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1957    
45538 Желвене Эугения Винцо 1921 д. Шатейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1959    
45539 Желвене Розалия Юозо 1886 д. Русишкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1960    
45540 Желвис Антанас Стасё 1946 д. Шловяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
45541 Желвис Аугустинас Юозо 1938 д. Столаукис Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
45542 Желвис Юозас Винцо 1891 д. Столаукис Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1957    
45543 Желвис Юозас Юозо 1895 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1959    
45544 Желвис Юозас Мартино 1907 д. Твериёнишке Расейнского р-на 02.10.1951 с.Бородино Рыбинского р-на КК не вернулся 1965 на свободе SSSR
45545 Желвис Юргис Казё 1883 д. Русишкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Еловая Емельяновского р-на КК 1960    
45546 Желвис Юстинас Юозо 1936 д. Столаукис Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся    
45547 Желвис Казис Йоно 1887 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1957 1968 в Литве
45548 Желвис Стасис Домо (Адомо?) 1911 д. Шловяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Антоновка Козульского р-на КК 1959 1984 в Литве
45549 Желвис Вацис Юргё 1919 д. Русишкяй Скуодасского р-на 25.03.1949 д. Еловая Емельяновского р-на КК не вернулся 1960 на свободе SSSR
45550 Желвис Винцас Юозо 1944 д. Шатейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1959    
45551 Желвите Тярясе Юозо 1932 д. Столаукис Вилкавишского р-на 28.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1968    
45552 Желвите Чижаускене Дануте Казё 1937 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1957    
45553 Желвите Янкаускене Ирена Юозо 1950 д. Шатейкяй Плунгеского р-на 02.10.1951 д. Каменка Ачинского р-на КК 1959    
45554 Желвите Янкаускене Зита Стасё 1949       д. Антоновка Козульского р-на КК 1959    
45555 Желвите Паутенене Дангуоле Юозо 1940 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Павловка Березовского р-на КК 1954    
45556 Желвите Викторавичене Янина Наталия Казё 1942 д. Анчлаукис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Боровая Березовского р-на КК 1957    
45557 Жемайтайтене Агота Бянядикто 1900 д. Патамошупяй Шакяйского р-на 31.12.1951          
45558 Жемайтайтене Марийона Доминико 1923 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958 mirė в Литве
45559 Жемайтайтис Альвидас Аугустинас Августино 1946 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
45560 Жемайтайтис Аугустинас Юозо 1904 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
45561 Жемайтайтис Кястутис Эдмундас Августино 1944 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
45562 Жемайтайтис Витаутас Юозас Августино 1948 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 26.03.1949 д. Красный камень Боградского р-на КК 1958    
45563 Жемайтене Агота Антано 1881 д. Эрзветас Игналинского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1954 1957 в Литве
45564 Жемайтене Ангеле Раполо 1894 д. Антадрая Утенского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1958 1977 в Литве
45565 Жемайтене Антанина Юозо 1893 д. Кардокай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК вернулся    
45566 Жемайтене Антосе Йоно 1898 д. Друцкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Островкиai Манского р-на КК 1959    
45567 Жемайтене Антосе Юозо 1905 д. Прапуоленяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК вернулся    
45568 Жемайтене Бируте Антано 1931 д. Паопшкалнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958    
45569 Жемайтене Эльжбета Миколо 1882 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
45570 Жемайтене Гене Юозо 1915 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК   1988 на свободе SSSR
45571 Жемайтене Гене Мато 1900 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
45572 Жемайтене Юлия Юозо 1887 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1958 1964 в Литве
45573 Жемайтене Юлия Юозо 1885 хутор Дилявете Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1959 1971 в Литве
45574 Жемайтене Котрина Антано 1907 д. Шлапеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958 1960 в Литве
45575 Жемайтене Мария Андряус 1900 д. Курас Каунасского р-на 25.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958 1976 в Литве
45576 Жемайтене Марийона Юозо 1918 д. Судейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
45577 Жемайтене Она Антано 1907 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
45578 Жемайтене Она Балтраус 1924 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Бултусук Манского р-на КК 1969 1986 в Литве
45579 Жемайтене Розалия Антано 1890 д. Бурнишкяй Вильнюсского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
45580 Жемайтене Владислава Антано 1922 д. Ажитенай Кедайнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК 1962    
45581 Жемайтене Зузана Юргё 1895 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1974 в Литве
45582 Жемайтене Бийоминайте Котрина Юозо 1911 д. Шленава Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
45583 Жемайтис Альбертас Альфонсо 1934 г. Вепряй Укмергского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
45584 Жемайтис Альфонсас Миколо 1902 д. Антадрая Утенского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1959 1987 в Литве
45585 Жемайтис Антанас Адомо 1926 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Нарва Манского р-на КК 1960 1985 в Литве
45586 Жемайтис Антанас Бянядикто 1921 д. Пиленай Кедайнского р-на 07.08.1953 с. Шалинское Манского р-на КК 1962    
45587 Жемайтис Антанас Витаутас Йоно 1936 д. Прапуоленяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК вернулся    
45588 Жемайтис Эдмундас Йонас Мотеяус 1939 д. Шленава Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
45589 Жемайтис Фулгис Альфонсо 1932 д. Антадрая Утенского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1959 1992 в Литве
45590 Жемайтис Йонас Прано 1919 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК      
45591 Жемайтис Йонас Сильвос 1898 д. Шалиненай Зарасайского р-на 02.06.1951          
45592 Жемайтис Йонас Антано 1923 г. Каунас Каунасского р-на 01.06.1953 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1983 в Литве
45593 Жемайтис Йонас Балтраус 1906 д. Пустапеджяй Вилкавишского р-на 28.11.1955 п. Бултусук Манского р-на КК 1958    
45594 Жемайтис Йонас Альгимантас Йоно 1938 д. Шлапеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
45595 Жемайтис Юлиус Йоно 1944 д. Шлапеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
45596 Жемайтис Юлиус Владо 1943 д. Судейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
45597 Жемайтис Юозас Антано 1897 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Малый Имыш Ужурского р-на КК 1957    
45598 Жемайтис Юозас Юозо 1914 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК вернулся    
45599 Жемайтис Юозас Юозо 1948 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК вернулся    
45600 Жемайтис Казис Данеляус 1894 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958    
45601 Жемайтис Казис Антано 1928 д. Паопшкалнис Расейнского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1958 1993 в Литве
45602 Жемайтис Мотеюс Юозо 1909 д. Шленава Каунасского р-на 22.01.1955     1958 1975 в Литве
45603 Жемайтис Пятрас Якубо 1897 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 1957 г. Игарка   1969 1972 в Литве
45604 Жемайтис Пятрас Повилас Прано 1928 хутор Дилявете Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1958    
45605 Жемайтис Повилас Адомо 1923 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 01.05.1954   Манского р-на КК 1964 1989 в Литве
45606 Жемайтис Пранас Доминико 1876 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
45607 Жемайтис Пранас Юргё 1881 хутор Дилявете Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
45608 Жемайтис Регимантас Антано 1943 д. Ажитенай Кедайнского р-на 05.08.1952 д. Новопокровка Манского р-на КК 1962    
45609 Жемайтис Римгаудас Витауто 1938 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК не вернулся    
45610 Жемайтис Ромуальдас Казё 1930 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК 1958 1999 в Литве
45611 Жемайтис Салямонас Йоно 1898 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся    
45612 Жемайтис Салямонас Йоно 1898 д. Даржининкай Вилкавишского р-на 01.08.1949 с. Раздолинское Удерейского р-на КК вернулся    
45613 Жемайтис Стасис Зигмо 1935 д. Друцкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Островкиai Манского р-на КК 1959    
45614 Жемайтис Вилюс Кристийоно 1893 д. Шлапеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1974 1988 в Литве
45615 Жемайтис Витаутас Прано 1922 местечко Дебейкяй Аникщяйского р-на 09.10.1954 д. Пимия Манского р-на КК      
45616 Жемайтис Витаутас Юргё 1908 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 03.12.1955 с. Орешное Манского р-на КК      
45617 Жемайтис Зигмас Вацлово 1897 д. Друцкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Островкиai Манского р-на КК 1959    
45618 Жемайтите Аняле Прано 1932 хутор Дилявете Аникщяйского р-на 02.10.1951 с. Огур Даурского р-на КК 1958    
45619 Жемайтите Дануте Саломея Йоно 1932 д. Прапуоленяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК вернулся 1982 в Литве
45620 Жемайтите Она Миколо 1894 д. Антадрая Утенского р-на 02.10.1951 с. Устюг Емельяновского р-на КК 1959 1993 в Литве
45621 Жемайтите Баранаускене Эугения Йоно 1930 д. Прапуоленяй Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК вернулся 1974 в Литве
45622 Жемайтите Бастене Зофия Марцеле Казимеро 1932 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
45623 Жемайтите Богучкене Элена Владо 1948 д. Судейкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1959    
45624 Жемайтите Дамулене Ангеле Пятро 1936 д. Бурнишкяй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1969    
45625 Жемайтите Гваздайтене Эмилия Мотеяус 1935 д. Шленава Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
45626 Жемайтите Янушкевичене Мария Нийоле Мотеяус 1941 д. Шленава Каунасского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1958    
45627 Жемайтите Килибавичене Она Казё 1942 д. Калнаберже Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Малашка Даурского р-на КК вернулся    
45628 Жемайтите Кодман Янина Казимеро 1928 д. Паалсис Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
45629 Жемайтите Королева Она Зигмо 1942 д. Друцкунай Варенского р-на 22.05.1948 д. Островкиai Манского р-на КК не вернулся    
45630 Жемайтите Мажейкене Люция Витауто 1939 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Орешное Манского р-на КК 1964 1971 в Литве
45631 Жемайтите Радовскене Бируте Йоно 1936 д. Шлапеляй Пакруойского р-на 22.05.1948 д Вершинная Базаиха Советского р-на КК 1958    
45632 Жемайтите Шлапикене Марцеле Йоно 1923 д. Кардокай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1955    
45633 Жемайтите Талат-Кельпшене Аделе Антано 1925 г. Каунас Каунасского р-на 01.06.1953 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1965    
45634 Жемайтите Тамашаускене Лаймуте Тярясе Юозо 1951 д. Крягжданчяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Каргала Березовского р-на КК вернулся    
45635 Жемайтите Валайтене Альбина Йоно 1918 д. Кардокай Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956    
45636 Жемелене Марийона Юлионо 1906 д. Жямайткемис Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК 1960    
45637 Жемелис Бронюс Люцийоно 1906 д. Жямайткемис Каунасского р-на 28.03.1949   Ужурского р-на КК      
45638 Жемгулене Аницета Людо 1911 д. Жалакишке Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
45639 Жемгулене Аугения Йоно 1924 д. Качяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1957    
45640 Жемгулене Барбора Антано 1904 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45641 Жемгулене Барбора Пятро 1869 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45642 Жемгулене Юзефа Прано 1902 д. Вилкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК вернулся 1974 в Литве
45643 Жемгулене Люция Казё 1908 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покровка Долгомостовского р-на КК 1958 1976 в Литве
45644 Жемгулене Она Антано 1910 д. Каустейкляй   22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1957 1984 в Литве
45645 Жемгулене Она Прано 1903 д. Даукшайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1959 в Литве
45646 Жемгулене Пятронеле Фортунато 1860 д. Вилкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
45647 Жемгулене Станислава Тадо 1900 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957 1965 в Литве
45648 Жемгулис Антанас Якубо 1930 г. Юдренай Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
45649 Жемгулис Йокубас Пятро 1895 д. Даукшайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958 1971 в Литве
45650 Жемгулис Йокубас Aдомас Якубо 1943 д. Даукшайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
45651 Жемгулис Йонас Казё 1917 д. Качяй Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1957    
45652 Жемгулис Йонас Якубо 1935 д. Даукшайчяй Клайпедского р-на 02.10.1951 д. Новоильинка Ачинского р-на КК 1958    
45653 Жемгулис Миколас Юозо 1903 д. Каустейкляй Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1957    
45654 Жемгулис Пранас Антано 1888 г. Микужяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1959    
45655 Жемгулис Стяпонас Альфонсас Миколо 1944 д. Каустейкляй Клайпедского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1961    
45656 Жемгулис Витаутас Юстино 1946 д. Жалакишке Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1953    
45657 Жемгулис Альгирдас Казис Юстино 1935 д. Жалакишке Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1953    
45658 Жемгулис Алоизас Йоно 1942 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покровка Долгомостовского р-на КК 1958    
45659 Жемгулис Антанас Фортунато 1942 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45660 Жемгулис Фортунатас Казё 1901 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958 1981 в Литве
45661 Жемгулис Йонас Юозо 1898 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957 1980 в Литве
45662 Жемгулис Йонас Йоно 1913 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покровка Долгомостовского р-на КК 1958    
45663 Жемгулис Юозас Юозо 1887 д. Вилкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК 1958    
45664 Жемгулис Юозас Юозо 1941 д. Вилкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК вернулся    
45665 Жемгулис Юозас Йоно 1948 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покровка Долгомостовского р-на КК вернулся 1985 в Литве
45666 Жемгулис Стяпонас Йоно 1930 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957 1990 в Литве
45667 Жемгулис Владисловас Фортунато 1929 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
45668 Жемгулис Авдеевас Альгирдас Йонас Миколо 1939 д. Каустейкляй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК не вернулся    
45669 Жемгулите Броне Фабийоно 1921 д. Жалакишке Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1958    
45670 Жемгулите Пятре Юозо 1900 д. Вилкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК вернулся 1988 в Литве
45671 Жемгулите Биркантене Тярясе Аницета Юстино 1936 д. Жалакишке Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Михайловка Долгомостовского р-на КК 1953    
45672 Жемгулите Дуоплене Зита Йоно 1940 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покровка Долгомостовского р-на КК 1958    
45673 Жемгулите Гарнер Геновайте Йоно 1925 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1957 1978 за рубежом
45674 Жемгулите Йотка Мария Миколо 1926 д. Каустейкляй Клайпедского р-на 22.05.1948   Кежемского р-на КК 1957    
45675 Жемгулите Казмирчук Стефания Миколо 1946 д. Каустейкляй Клайпедского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1957    
45676 Жемгулите Кончене Катре Прано 1928 д. Венцкай Клайпедского р-на 27.03.1949 д. Кольцовская Долгомостовского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45677 Жемгулите Норейкене Стасе Йоно 1929 д. Брожяй Клайпедского р-на 22.05.1948 п. Каулица Богучанского р-на КК 1975    
45678 Жемгулите Рудгальвене Альбина Миколо 1941 д. Каустейкляй Клайпедского р-на 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1957    
45679 Жемгулите Серапинене Элена Йоно 1945 д. Айсенай Клайпедского р-на 25.03.1949 д. Покровка Долгомостовского р-на КК 1958    
45680 Жемгулите Стонкене Янина Фортунато 1935 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
45681 Жемгулите Шимулене Зита Фортунато 1938 д. Руйгяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Проспихино Кежемского р-на КК 1958    
45682 Жемгулите Жмуйдинавичене Алдона Барбора Юозо 1938 д. Вилкяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Болтурино Кежемского р-на КК вернулся    
45683 Жемвидас Симонас Миколо 1892 г. Каунас Каунасского р-на 05.11.1956          
45684 Женаускайте Стасе Юозо 1944 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
45685 Женаускас Альгис Юозо 1947 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
45686 Женаускас Юозас Миколо 1908 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958 1977 в Литве
45687 Женаускене Бронислава Владо 1921 д. Ужуожеряй Радвилишского р-на 22.05.1948 п. Бирисук Партизанского р-на КК 1958    
45688 Женбинскас (Жембинскас?) Яронимас Винцо 1892 д. Алёняй  Ширвинтского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
45689 Жентелене Александра Казё 1888 д. Казлаучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1967 в Литве
45690 Жентелис Викторас Юргё 1869 д. Казлаучизна Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
45691 Жяугра Эдвардас Прано 1951 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
45692 Жяугра Казис Юозо (Йоно?) 1895 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957 1961 в Литве
45693 Жяугра Пранас Казё 1927 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
45694 Жяугрене Эльвира Антано 1900 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
45695 Жяугрене Ирена Тярясе Алексо 1932 д. Кальвяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
45696 Жяукра Антанас Антано 1936 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Кумыры Большулуйского р-на КК 1958    
45697 Жяукра Антанас Прано 1897 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Кумыры Большулуйского р-на КК 1958 1980 в Литве
45698 Жяукрене Люция Йоно 1907 д. Шеркшненай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 с. Кумыры Большулуйского р-на КК 1958 1979 в Литве
45699 Жибене Вероника Миколо 1855 д. Абромишкис Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45700 Жибикайте Броне Балтраус 1933 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
45701 Жибикайте Мария Балтраус 1931 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
45702 Жибикайте Батавичене Алдона Косто 1928 д. Ужлекне Мажейкяйского р-на 25.03.1949   Большулуйского р-на КК 1958    
45703 Жибикене Антанина Йоно 1882 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
45704 Жибинскас Юстинас Казё 1929 д. Вилимишке Кретингского р-на 18.08.1956 д. Кромка Ирбейского р-на КК вернулся    
45705 Жибкус (Жипкус?) Антанас Йоно 1909 г. Шилуте Шилутского р-на 19.04.1955     1978    
45706 Жибудайте Гражина Моника Пятро 1945 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК   mirė в Литве
45707 Жибудене Маре Казё 1918 д. Менцишке Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1957    
45708 Жибурене Агота Миколо 1885 д. Эймулишкис Паневежского р-на   г. Норильск   1957 1983 в Литве
45709 Жичене Марийона Мико 1878 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45710 Жичене Она Андряус 1922 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
45711 Жичюс Бронюс Юргё 1914 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1960    
45712 Жичюс Йонас Игно 1931 д. Кальнишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК      
45713 Жичюс Йонас Юргё 1910 д. Бездоняй Вильнюсского р-на 25.04.1956          
45714 Жичюс Юргис Мико 1875 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45715 Жичюс Пранцишкус Йоно 1940 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
45716 Жичюс Владас Юргё 1920 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 19.05.1955 п. Кривляк Ярцевского р-на КК вернулся    
45717 Жичюс Зигмас Юргё 1925 д. Эйтеконяй Кайшядорского р-на 30.04.1956 с. Ярцево   вернулся 1985 в Литве
45718 Жичюте Чеснене Юрате Йоно 1944 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
45719 Жичюте Кумеляускене Бируте Йоно 1939 д. Бучёняй Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Кривляк Ярцевского р-на КК 1958    
45720 Жичкене Агнешка Изидоряус 1904 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1957 в изгнании
45721 Жичкене Аняле Андряус 1880 д. Каулялишкяй Радвилишского р-на 22.05.1948 д. Коя Партизанского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45722 Жичкене Леонора Отто 1916 д. Дапульшис Молетского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1968    
45723 Жичкене Мария Пятро 1922 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1955    
45724 Жичкене Марийона Тадо 1919 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1974    
45725 Жичкене Она Мотеяус (Антано?) 1910 д. Норгелишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
45726 Жичкене Розалия Юозо 1885 д. Науининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
45727 Жичкене Винцянта Йоно 1898 д. Чяпайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1960 в Литве
45728 Жичкис Альгирдас Витауто 1947 д. Норгелишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959 1982 на свободе SSSR
45729 Жичкис Миколас Бянядикто 1917 д. Норгелишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
45730 Жичкис Витаутас Бянядикто 1912 д. Норгелишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
45731 Жичките Рене Витауто 1944 д. Норгелишкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1959    
45732 Жичкус Альгимантас Изидоряус 1946 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1955    
45733 Жичкус Альгирдас Стасё 1939 д. Дапульшис Молетского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1968    
45734 Жичкус Антанас Йоно 1905 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1983 в Литве
45735 Жичкус Антанас Юргё 1912 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1974    
45736 Жичкус Изидориус Юозо 1913 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1955 1985 в Литве
45737 Жичкус Изидориус Юргё 1916 г. Мантвиляй Юрбаркского р-на 28.01.1955 г. Игарка   1964 1987 в Литве
45738 Жичкус Йонас Антано 1907 д. Науининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957    
45739 Жичкус Пранас Винцо 1913 д. Дягимас Юрбаркского р-на 1950 с. Раздолинское Удерейского р-на КК 1961    
45740 Жичкус Римантас Изидоряус 1942 д. Ужакменяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 д. Ильинка Назаровского р-на КК 1955    
45741 Жичкус Стасис Йоно 1907 д. Науининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 mirė в Литве
45742 Жичкус Стасис Симоно 1907 д. Капляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1968 1987 в Литве
45743 Жичкус Стасис Юозо 1906 д. Дапульшис Молетского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК не вернулся 1958 на свободе SSSR
45744 Жичкуте Броне Юргё 1925 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
45745 Жичкуте Она Юргё 1909 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
45746 Жичкуте Стасе Стасё 1947 д. Дапульшис Молетского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК 1968    
45747 Жичкуте Вильманте Стасё 1937 д. Дапульшис Молетского р-на 02.10.1951 с. Глядень Емельяновского р-на КК      
45748 Жичкуте Белошкурская Эльжбета Юргё 1914 д. Мантвиляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
45749 Жичкуте Браняускене Элена Антано 1929 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1991 в Литве
45750 Жичкуте Дабужинскене Она Йоно 1918 д. Науининкай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
45751 Жичкуте Ланина Винцянта Юозо 1929 д. Чяпайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1967    
45752 Жичкевене Марийона Антано 1904 д. Пауляй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
45753 Жичкевене Пятронеле Пятро 1906 д. Науининкай Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Алтат Назаровского р-на КК 1957    
45754 Жиданавичюте Мария Леоно 1893 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1958    
45755 Жиданавичюс Ляонас Адомо 1921 г. Карклинишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1957 1977 в Литве
45756 Жиданавичюте Станислава Прано 1922 д. Стаклишкяй Пренайского р-на 22.05.1948 п. Новый городок Ярцевского р-на КК 1968    
45757 Жидецкайте Копель Геновайте Прано 1925 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК не вернулся    
45758 Жидецкас Юозас Прано 1927 д. Рудня Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1968 в Литве
45759 Жидецкене Михалина Винцо 1902 д. Рудня Варенского р-на 02.10.1951 с. Никольское Уярского р-на КК 1958 1959 в Литве
45760 Жидецкене Сабайтене Янина Йоно 1931 д. Рудня Варенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958    
45761 Жиделене Антанина Стасё 1901 г. Шлайтас Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958 1992 в Литве
45762 Жиделене Броне Андряус 1922 г. Рамошишкяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1958 1977 в Литве
45763 Жиделене Элена Марционо 1906 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся mirė на свободе SSSR
45764 Жиделене Людвика Юозо 1896 г. Рамошишкяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1958 1984 в Литве
45765 Жиделис Андрюс Мотеяус 1928 г. Шлайтас Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958 1989 в Литве
45766 Жиделис Бронюс Мотеяус 1931 г. Шлайтас Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
45767 Жиделис Гинтаутас Стасис Казё 1944 г. Рамошишкяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1958    
45768 Жиделис Йонас Казимеро 1900 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся mirė на свободе SSSR
45769 Жиделис Юлиус Йоно 1945 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
45770 Жиделис Казис Симоно (Шимо?) 1888 г. Рамошишкяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1958 1975 в Литве
45771 Жиделис Мотеюс Мотеяус 1897 г. Шлайтас Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45772 Жиделис Стасис Мотеяус 1908 д. Даржининкай Варенского р-на            
45773 Жиделис Витаутас Йоно 1941 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся mirė на свободе SSSR
45774 Жиделите Федаравичене Марийона Мотеяус 1935 г. Шлайтас Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
45775 Жиделите Лукашенко Алдона Йоно 1927 д. Мантвилишкис Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся    
45776 Жиделите Петкевичене Дануте Марите Казё 1947 г. Рамошишкяй Тракайский р. 02.10.1951 с. Новопятницкое Уярского р-на КК 1958    
45777 Жиджюнас Пранас Йоно 1909 д. Тейзай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45778 Жиджюнене Аняле Юозо 1918 д. Тейзай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК 1956    
45779 Жиделёните Зауриен Бируте Йоно 1929 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 23.06.1951 с. Пировское        
45780 Жедене Она Игно 1877 д. Пликишкяй Йонишского р-на 02.10.1951 д. Новая Печора Рыбинского р-на КК не вернулся 1958 в изгнании
45781 Жемене Мария Юозо 1903 д. Сала Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956 1981 в Литве
45782 Жемис Альбинас Римантас Йоно 1937 д. Сала Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956    
45783 Жемис Витаутас Владас Йоно 1928 д. Сала Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Колючий Нижнеингашского р-на КК 1956    
45784 Жига Брониславас Йосифо 1935 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45785 Жига Йосифас Михало 1908 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45786 Жига Михалас Йосифо 1946 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45787 Жига Станиславас Йосифо 1941 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45788 Жига Тадеушас Михаило 1933 г. Вепряй Укмергского р-на 02.10.1951 с. Емельяново   не вернулся    
45789 Жигайте Кристина Адольфо 1945 д. Жлюбай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся    
45790 Жигайте Циприйона Блажеяус 1914 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
45791 Жигайте Чичуркене Бронислава Блажеяус 1926 д.. Дотененай Швянчёнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1957    
45792 Жигайте Микалаускене (Михайловская?) Янина Блажеяус 1927 г. Швянчёнис Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1954    
45793 Жигас Римантас Викторо 1943 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1957    
45794 Жигелене Антанина Антано 1904 д. Юодишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1965    
45795 Жигелис Альфонсас Юозо 1886 д. Юодишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
45796 Жигелите Дулинскене Леонора Альфонсо 1925 д. Юодишкяй Молетского р-на 17.02.1953   Нижнеингашского р-на КК вернулся mirė в Литве
45797 Жигелите Паулаускене Владислава Альфонсо 1933 д. Юодишкяй Молетского р-на 22.05.1948 п. Тиличет Нижнеингашского р-на КК 1965    
45798 Жигене Алдона Казё 1922 д. Жлюбай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК не вернулся    
45799 Жигене Адольфина Леоно 1892 д. Куйняляй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956 1974 в Литве
45800 Жигене Регина Юозо 1922 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958    
45801 Жигене Зофия Мотеяус 1889 д. Вайскунай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Кривошеино Новоселовского 1958 1984 в Литве
45802 Жиго Катажина Михало 1911 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45803 Жиго Мария Йосифо 1944 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45804 Жиго Михалина Йосифо 1948 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45805 Жиго Зузана Йосифо 1939 д. Локяй Вильнюсского р-на 26.03.1949 д.Тарханка Ужурского р-на КК      
45806 Жигус Антанас Антано 1935 д. Куйняляй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956    
45807 Жигус Антанас Йоно 1891 д. Куйняляй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956 1966 в Литве
45808 Жигус Казис Антано 1932 д. Куйняляй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956    
45809 Жигите Мотузене Эмилия Антано 1929 д. Куйняляй Скуодасского р-на 26.03.1949 с. Унер Саянского р-на КК 1956    
45810 Жигутене Янина Йоно 1920 г. Радвилишкис Радвилишского р-на   д. Междугранка Нижнеингашского р-на КК 1958    
45811 Жика Альгимантас Владо 1934 д. Илгижяй Расейнского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1958 1983 в Литве
45812 Жика Витаутас Владо 1932 д. Илгижяй Расейнского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1960    
45813 Жикайте Чижунене KСеверина Владо 1946 д. Илгижяй Расейнского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1958    
45814 Жикас Валерионас Прано 1892 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1967 в Литве
45815 Жикене Марийона Эдвардо 1909 д. Илгижяй Расейнского р-на 02.10.1951 С. Назарово m. ū. Назаровского р-на КК 1958    
45816 Жикене Зофия Йоно 1900 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1971 в Литве
45817 Жикорене Розалия Юозо 1892 д. Шилагалис Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК вернулся    
45818 Жилайтене Аня Стасё 1890 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
45819 Жилайтене Эльжбета Андряус 1875 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1952 в изгнании
45820 Жилайтене Эльжбета Юргё 1863 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45821 Жилайтене Пятронеле Прано 1896 д. Якайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1980 в Литве
45822 Жилайтис Антанас Йоно 1894 д. Якайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1983 в Литве
45823 Жилайтис Йонас Юргё 1924 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК      
45824 Жилайтис Юргис Юозо 1874 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
45825 Жилайтис Юргис Юргё 1907 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
45826 Жилайтис Юргис Юргё 1885 д. Варнайчяй Юрбаркского р-на 02.10.1951 с. Селедково Назаровского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
45827 Жилайтите Ева Юргё 1911 д. Римшай Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1968 в Литве
45828 Жилайтите Шикшнене Винцянта Антано 1927 д. Якайчяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
45829 Жиле Аугустас Антано 1892 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК вернулся    
45830 Жиле Казис Винцо 1886 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
45831 Жиленайте Алдона Казё 1935 д. Мишкинишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1959    
45832 Жиленайте Ангеле Альфонсо 1939 д. Мишкинишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
45833 Жиленайте Дангуоле Стасё 1939 д. Кальвяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45834 Жиленайте Эмилия Сильвестро 1896 д. Мишкинишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
45835 Жиленайте Генуте Клеменсо 1948 д. Руокишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45836 Жиленайте Ядвига Антано 1936 д. Кальвяй Утенского р-на 23.01.1952 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
45837 Жиленайте Янина Казё 1932 д. Мишкинишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1961    
45838 Жиленайте Модеста Йоно 1910 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
45839 Жиленайте Даугирдене Валентина Юозо 1948 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
45840 Жиленайте Гембецкене Геновайте Юргё 1940 хутор Чяпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
45841 Жиленайте Виникене Она Юозо 1943 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
45842 Жиленас Альгирдас Антано 1946 д. Кальвяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
45843 Жиленас Антанас Юргё 1932 хутор Чяпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК      
45844 Жиленас Антанас Казё 1936 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1959    
45845 Жиленас Антанас Леонардо 1906 д. Кальвяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
45846 Жиленас Антанас Винцо 1917 хутор Скроблаюс Утенского р-на 18.09.1954     не вернулся mirė на свободе SSSR
45847 Жиленас Балис Пятрас Антано 1935 д. Кальвяй Утенского р-на 23.01.1952 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
45848 Жиленас Брониславас Казё 1933 д. Мишкинишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1962    
45849 Жиленас Бронюс Стасё 1935 д. Кальвяй Утенского р-на 15.06.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
45850 Жиленас Йонас Альфонсо 1945 д. Мишкинишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
45851 Жиленас Йонас Антано 1939 д. Кальвяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
45852 Жиленас Юозапас Стасё 1928 д. Кальвяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
45853 Жиленас Юозас Йоно 1908 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
45854 Жиленас Юозас Юозо 1945 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1987 в Литве
45855 Жиленас Юозас Валерионо 1896 д. Виджюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45856 Жиленас Юргис Сильвестро 1883 хутор Чяпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1964 в Литве
45857 Жиленас Казис Valero 1905 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК вернулся    
45858 Жиленас Пятрас Йоно 1925 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959    
45859 Жиленас Стасис Валдас Юргё 1942 хутор Чяпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959    
45860 Жиленас Теофилис Юозо 1946 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
45861 Жиленас Валдас Альфонсо 1941 д. Мишкинишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
45862 Жиленас Владас Антано 1945 д. Кальвяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
45863 Жиленене Аделе Юозо 1899 д. Мишкинишке Игналинского р-на 22.05.1948 Хутор Клин Нижнеингашского р-на КК 1956    
45864 Жиленене Альбина Косто 1921 д. Рукишке (Руокишке) Игналинского р-на 22.05.1948 п. Курдояки Нижнеингашского р-на КК 1959    
45865 Жиленене Аняле Антано 1905 д. Кальвяй Утенского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 1978 в Литве
45866 Жиленене Элена Людо 1904 д. Виджюнай Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК вернулся    
45867 Жиленене Леокадия Прано 1914 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1997 в Литве
45868 Жиленене Мария Богуславо 1890 д. Виджюнай Утенского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся    
45869 Жиленене Стефания Юозо 1906 хутор Чяпишкяй Зарасайского р-на 22.05.1948 д. Пискуновка Казачинского р-на КК 1959 1983 в Литве
45870 Жиленене Теофиле Адомо 1883 д. Дубишке Игналинского р-на 22.05.1948 п. Ключи Нижнеингашского р-на КК 1959 1962 в Литве
45871 Жиленене Вероника Антано 1909 д. Кальвяй Утенского р-на 02.10.1951 с. Потапово Даурского р-на КК вернулся    
45872 Жилевичене Домицеле Игно 1898 д. Рубежайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957 1957 в Литве
45873 Жилевичене Паулина Юлионо 1896 д. Казокай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45874 Жилевичене Стефа Фяликсо 1926 д. Казокай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Средняя Березовка Назаровского р-на КК 1958    
45875 Жилевичюс Альбинас Пятро 1940 д. Казокай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955    
45876 Жилевичюс Альфонсас Юсто 1919 д. Казокай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Средняя Березовка Назаровского р-на КК 1958    
45877 Жилевичюс Анзельмас Зигмас Пятро 1938 д. Казокай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1955 1981 в Литве
45878 Жилевичюс Йонас Йоно 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 12.06.1950 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
45879 Жилевичюс Пятрас Зигмо 1889 д. Казокай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
45880 Жилевичюте Заранкене Элена Пятро 1936 д. Казокай Шилальского р-на 02.10.1951 с. Кибитень Назаровского р-на КК 1957    
45881 Жилене Барбора Сильвестро 1865 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского не вернулся 1950 в изгнании
45882 Жилене Люция Юозо 1928 д. Кветиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
45883 Жилене Она Meletono 1888 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
45884 Жилене Она Йоно 1913 д. Жирнайняй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
45885 Жилене Пранцишка Пятро 1898 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1960 в Литве
45886 Жилене Юстина Антано 1904 д. Гружлауке Кретингского р-на 25.03.1949 с. Хакасское Усть-Абаканского р-на КК      
45887 Жилене Марцийона Антано 1902 д. Стумбрай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Минусинка Тюхтетского р-на КК      
45888 Жилинскайте Барбора Юозо 1906 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1959 1983 в Литве
45889 Жилинскайте Броне Йоно 1936 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
45890 Жилинскайте Элена Юозо 1921 д. Граужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
45891 Жилинскайте Милда Леоно 1944 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1959    
45892 Жилинскайте Пране Казё 1913 д. Алекнайчяй Пакруойского р-на 02.10.1951 с. Муратово Большемуртинского р-на КК 1957    
45893 Жилинскайте Стасе Йоно 1938 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
45894 Жилинскайте Арлаускене Казимера Тадо 1933 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
45895 Жилинскайте Балуконене Марийона Йоно 1924 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1960    
45896 Жилинскайте Бредене Элена Казё 1940 д. Сактеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1964    
45897 Жилинскайте Буневичене Она Казё 1932 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
45898 Жилинскайте Эрцене Мартинкене Янина Тадо 1929 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
45899 Жилинскайте Греблюнене Ванда Тадо 1936 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
45900 Жилинскайте Китаева Вероника Юозо 1945 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1974    
45901 Жилинскайте Корсакене Смалюкене Станислава Балё 1934 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1960    
45902 Жилинскайте Лепешкене Элена Казё 1932 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958    
45903 Жилинскайте Щюкене Зита Казё 1945 д. Сактеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1964    
45904 Жилинскайте Уткене Тярясе Альфонсо 1942 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957 mirė в Литве
45905 Жилинскас Альфонсас Альфонсо 1944 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
45906 Жилинскас Андреюс Ромуалдо 1924 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 15.03.1955     вернулся    
45907 Жилинскас Антанас Антано 1894 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Ирба Богучанского р-на КК      
45908 Жилинскас Антанас Леоно 1939 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1957    
45909 Жилинскас Антанас Юозо 1912 д. Барзджю Медседжяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Бузуново Большемуртинского р-на КК 1959    
45910 Жилинскас Антанас Эдвардо 1920 местечко Жасляй Кайшядорского р-на 10.09.1955   Казачинского р-на КК 1959 1979 в Литве
45911 Жилинскас Балис Александро 1900 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1972 в Литве
45912 Жилинскас Йонас Юозо 1917 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958    
45913 Жилинскас Йонас Юргё 1899 г. Каунас Каунасского р-на 13.11.1949   Казачинского р-на КК 1958    
45914 Жилинскас Йонас Казё 1942 д. Сактеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1966    
45915 Жилинскас Йонас Казё 1937 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК вернулся    
45916 Жилинскас Юозас Антано 1935 д. Калвай Вилкавишского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1956    
45917 Жилинскас Казис Адомо 1898 д. Сактеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1958    
45918 Жилинскас Казис Казё 1935 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1958 1967 в Литве
45919 Жилинскас Казис Винцо 1901 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК 1964 1978 в Литве
45920 Жилинскас Ляонас Людвико 1884 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1959 1984 в Литве
45921 Жилинскас Миколас Томо 1873 д. Варнишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся 1955 в изгнании
45922 Жилинскас Пятрас Балё 1936 д. Сапегишке Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
45923 Жилинскас Пиюс (Пятрас?) Йоно 1922 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 18.09.1955 п. Дизо Партизанского р-на КК      
45924 Жилинскас Пранас Pauliaus 1890 д. Гудяляй Алитусского р-на 25.09.1953   Долгомостовского р-на КК      
45925 Жилинскас Ромас Бронислово 1931 д. Анткалне Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1950 в изгнании
45926 Жилинскас Тадас Юозо 1894 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
45927 Жилинскас Вацловас Миколо 1920 г. Клайпеда Клайпедского р-на 28.08.1957 г. Красноярск        
45928 Жилинскас Винцас Адомо 1904 д. Плокщяй Шакяйского р-на 30.06.1955          
45929 Жилинскас Витаутас Йоно 1942 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
45930 Жилинскас Владас Миколо 1929 д. Варнишкяй Кайшядорского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК      
45931 Жилинскас (Жилинскис?) Болесловас Антано 1890 хутор Шилайчяй Алитусского р-на 26.04.1956 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958 1983 в Литве
45932 Жилинскене Элена Изидоряус 1910 д. Сактеляй Радвилишского р-на 02.10.1951 д. Вараковка Казачинского р-на КК 1964 1994 в Литве
45933 Жилинскене Фелиция Адомо 1920 д. Сукиняй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
45934 Жилинскене Изабеле Йоно 1907 д. Калвай Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Глинка Березовского р-на КК 1956 mirė в Литве
45935 Жилинскене Ядвига Антано 1906 д. Сапегишке Варенского р-на 11.08.1956 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1974 в Литве
45936 Жилинскене Юлия Пятро 1883 д. Видгиряй Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Усть-Абакан   не вернулся 1954 в изгнании
45937 Жилинскене Казимера Викторийос 1894 местечко Картена Кретингского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1958    
45938 Жилинскене Маре Игно 1897 д. Абакай Кретингского р-на 22.05.1948 с. Ирба Богучанского р-на КК 1957    
45939 Жилинскене Мария Винцо 1883 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
45940 Жилинскене Марийона Йоно 1888 д. Граужяй Кедайнского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
45941 Жилинскене Микалина Крисяус 1898 д. Гинакемис Варенского р-на 22.05.1948 п. Дизо Партизанского р-на КК 1958    
45942 Жилинскене Она Антано 1880 г. Мариямполе Мариямпольского р-на 28.03.1949 д. Баит Ужурского р-на КК 1958 1963 в Литве
45943 Жилинскене Она Йоно 1885 д. Варнишкяй Кайшядорского р-на 29.03.1949   Ужурского р-на КК 1958 mirė в Литве
45944 Жилинскене Она Косто 1908 д. Кястучяй Тракайский р. 02.10.1951 д. Борисовка Уярского р-на КК вернулся mirė в Литве
45945 Жилинскене Стасе Миколо 1905 д. Анткалне Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
45946 Жилинскене Стефания Винцо 1900 д. Эйтулёняй Тракайский р. 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК      
45947 Жилинскене Тярясе Юозо 1917 г. Шилсодис Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Малый Унгут Манского р-на КК 1957    
45948 Жилинскене Валерия Антано 1904 д. Бучняй Плунгеского р-на 22.05.1948 с. Климино Богучанского р-на КК 1959 1983 в Литве
45949 Жилинскене Зофия Миколо 1909 д. Дробукщяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Дубровка Иланского р-на КК 1957 1994 в Литве
45950 Жилинскене Зосе Юозо 1908 д. Шилайчяй Алитусского р-на 22.05.1948 п. Ада Таштыпского р-на КК 1958    
45951 Жилёнене Микалина Мато 1884 д. Балташишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
45952 Жилис Альбертас Юозо 1926  г. Рокишкис Рокишкского р-на            
45953 Жилис Антанас Иполито 1905 д. Жирнайняй Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Мариновка Назаровского р-на КК 1957    
45954 Жилис Юозас Йоно 1904 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960 1983 в Литве
45955 Жилите Сколестика Тадо 1908 д. Друмулис Кретингского р-на 25.03.1949 д. Козыла Ирбейского р-на КК 1963    
45956 Жилите Вероника Йоно 1906 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1960    
45957 Жилите Давидонене Элена Йоно 1918 д. Пакруосте Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
45958 Жилюкас Юстас Йоно 1908 д. Рамонишкис Зарасайского р-на 27.12.1950          
45959 Жилюс Юозас Пятро 1923 д. Кветиняй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Турово Долгомостовского р-на КК вернулся    
45960 Жилюс Повилас Пятро 1889 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
45961 Жилюс Пранас Повило 1898 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1973 в Литве
45962 Жилюс Стасис Прано 1890 д. Пиктейкяй Клайпедского р-на 28.03.1949 п. Усть-Абакан   1956    
45963 Жилюте Клевинскене Юзефа Прано 1927 д. Нумгаляй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
45964 Жилюте Тамошаускене Валентина Повило 1928 д. Гирининкай Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
45965 Жильвене Она Винцо 1900 д. Гурчишки Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Сарала   вернулся    
45966 Жильвис Антанас Юозо 1923 д. Лаздияй Место Лаукай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1968    
45967 Жильвис Тадас Юозо 1930 д. Лаздияй Место Лаукай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1967 1987 в Литве
45968 Жильвите Алещикене Леокадия Юозо 1932 д. Лаздияй Место Лаукай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Абаза Таштыпского р-на КК 1957    
45969 Жильвитене Марийона Антано 1890 д. Парингяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК 1959 1983 в Литве
45970 Жильвитис Дионизас Августо 1928 д. Парингяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК 1959    
45971 Жильвитис Аугустас Йоно 1880 д. Парингяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК 1959 1959 в Литве
45972 Жильвитите Юревичене Зузана Аугусто 1925 д. Парингяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК 1959    
45973 Жильвитите Савицкене Доната Барбора Аугусто 1936 д. Парингяй Шяуляйского р-на 02.10.1951 с. Старомосино Балахтинского р-на КК 1959    
45974 Жиманчюс Болесловас Юозо 1882 д. Кутимай Шилальского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК вернулся 1967  
45975 Жиманчюс Юозас Болеслово 1927 д. Стубряй Шилутского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957 mirė в Литве
45976 Жиманчюс Казимерас Болеслово 1934 д. Кутимай Шилальского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
45977 Жиманчюс Пранас Болеслово 1932 д. Кутимай Шилальского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
45978 Жиманчюс Тадас Болеслово 1939 д. Кутимай Шилальского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
45979 Жиманчюте Дзедулёнене Зофия Болеслово 1926 д. Кутимай Шилальского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1969    
45980 Жиманчюте Куневичене Марите Болеслово 1931 д. Кутимай Шилальского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1966    
45981 Жимантас Витаутас Адомо 1924 д. Дубенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
45982 Жимантене Пятронеле Йоно (Пятро?) 1898 д. Дубенай Кельмеского р-на 02.10.1951 д. Новая Кузурба Ужурского р-на КК 1958    
45983 Жимкене Аницета Людо 1927 д. Куршай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1957    
45984 Жимкене Элена Юозо 1924 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
45985 Жимкене Казимера Прано 1903 д. Куршай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1957 1994 в Литве
45986 Жимкене Она Йоно 1884 д. Шашайчяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК   1982 в Литве
45987 Жимкене Станислава Станислово 1908 д. Сидекляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК 1962    
45988 Жимкус Адольфас Йоно 1893 д. Сидекляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК 1962 1964 в Литве
45989 Жимкус Даниэлюс Фяликсо 1944 д. Гиркантишки Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Первомайка Нижнеингашского р-на КК 1960    
45990 Жимкус Юргис Йонас Адольфо 1937 д. Сидекляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК 1962    
45991 Жимкус Казис Антано 1895 д. Куршай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1957 1973 в Литве
45992 Жимкус Ляонас Казё 1931 д. Куршай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1957 mirė в Литве
45993 Жимкус Стяпонас Казё 1925 д. Куршай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1957 1984 в Литве
45994 Жимкуте Альбина Элена Адольфо 1944 д. Сидекляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
45995 Жимкуте Виштартене Ирена Адольфо 1939 д. Сидекляй Тельшяйского р-на 25.03.1949 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
45996 Жимкуте-Шаулене Пятре Казё 1929 д. Куршай Тельшяйского р-на 02.10.1951 д. Тойлук Балахтинского р-на КК 1957    
45997 Жиндулене Моника Йоно 1913 д. Ажубаляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
45998 Жиндулис Юозас Йоно 1944 д. Ажубаляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК вернулся    
45999 Жиндулис Валис Йоно 1941 д. Ажубаляй Рокишкского р-на 22.05.1948 д Зырянка Енисейского р-на КК 1962    
46000 Жинджюс Викторас Стасё 1919 д. Латежерис Варенского р-на 02.10.1951 д. Тайна Канского р-на КК 1960    
46001 Жингел Мария Михаило 1898 д. Канюкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК 1956    
46002 Жингел Острух Геновефа Адамо 1935 д. Канюкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК 1956    
46003 Жингелис Адамас Антоно 1898 д. Канюкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК 1956    
46004 Жингелис Янас Адамо 1941 д. Канюкай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК 1956    
46005 Жиняускайте Адольфина Адомо 1944 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
46006 Жиняускайте Эугения Адомо 1947 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46007 Жиняускайте Пиене Альбина Ева Адомо 1939 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46008 Жиняускайте Рамошкене Валентина Адольфина Адомо 1942 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46009 Жиняускас Aдомас Игно 1908 д. Павеюонис Каунасского р-на 19.04.1955 г. Игарка   1958    
46010 Жиняускене Пране Йоно 1910 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46011 Жинкевичене Марцийона Томо 1881 д. Акменяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
46012 Жинкевичюс Казимерас Адомо 1880 д. Акменяй Паневежского р-на 22.05.1948 с. Баджей Манского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
46013 Жёба Альбинас Винцо 1941 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся mirė на свободе SSSR
46014 Жёбайте Эмилия Людвико 1925 д. Байорай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Кордон Иркутской обл. 1960    
46015 Жёбайте Она Людвико 1910 д. Байорай Купишкисского р-на 22.05.1948 с. Кордон Иркутской обл. 1960    
46016 Жёбайте Она Винцо 1946 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся    
46017 Жёбакайте Пятре Казё 1898 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК вернулся    
46018 Жёбакайте Карнаускене Она Казё 1944 д. Шашайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Заимка Богучанского р-на КК вернулся    
46019 Жёбакас Антанас Казё 1941 д. Шашайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Заимка Богучанского р-на КК вернулся    
46020 Жёбакас Повилас Казё 1902 д. Пуйдогалис Кретингского р-на 22.05.1948 с. Бузыканово Богучанского р-на КК вернулся    
46021 Жёбакене Юстина Прано 1910 д. Шашайчяй Кретингского р-на   с. Богучаны   вернулся    
46022 Жёбакене Марийона Тадо 1865 д. Шашайчяй Кретингского р-на 22.05.1948 д. Заимка Богучанского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
46023 Жёбене Кастуле Мотеяус 1904 д. Шкедоняй Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ярцево   не вернулся 1986 на свободе SSSR
46024 Жируолене (Жиролене?) Ева Стасё 1896 д. Кабошяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1977 в Литве
46025 Жируолис (Жиролис?) Йонас Казё 1923 д. Кабошяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1986 в Литве
46026 Жируолис (Жиролис?) Казис Пятро 1896 д. Кабошяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1975 в Литве
46027 Жируолите (Жиролите?) Йоникене Филомена Казё 1928 д. Кабошяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
46028 Жируолите (Жиролите?) Тушене Констанция Казё 1935 д. Кабошяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
46029 Житкевичене Магдалена Прано 1914 г. Вабальнинкас Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
46030 Житкевичюс Антанас Каспаро 1915 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 02.05.1953 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1972 1986 в Литве
46031 Житкевичюс Бронюс Прано 1942 г. Вабальнинкас Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
46032 Житкевичюс Мартинас Каспаро 1911 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 1955 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1971 на свободе SSSR
46033 Житкевичюс Пранас Аполинаро 1890 г. Вабальнинкас Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959 1980 в Литве
46034 Житкевичюте Домицеле Каспаро 1922 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1969    
46035 Житкевичюте Гудина Ольга Йоно 1944 д. Бертешюнай Кайшядорского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1969 1994 в Литве
46036 Житкевичюте Ладигене Броне Прано 1942 г. Вабальнинкас Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
46037 Житкевичюте Наубурене Пране Прано 1939 г. Вабальнинкас Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
46038 Житкевичюте Шульнене Саверина Прано 1941 г. Вабальнинкас Биржайского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1959    
46039 Житлинска Гелена Людвико 1923 д. Вайткунай Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Хлоптуново Сухобузимского р-на КК      
46040 Жюльпа Альбинас Антано 1905 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 30.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1975 в Литве
46041 Жюльпа Фяликсас Фяликсо 1945 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся    
46042 Жюльпайте Годеева Эмилия Фяликсо 1943 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся    
46043 Жюльпайте Ярутене Барбора Ауфемия Фяликсо 1934 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на 25.03.1949 п. Чиндат Тюхтетского р-на КК вернулся    
46044 Жюльпайте Ясене Зита Альбино 1946 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 30.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
46045 Жюльпайте Кловене Элена Альбино 1937 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 30.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
46046 Жюльпайте Крижене Агота Фяликсо 1925 д. Пурпляй Мажейкяйского р-на   п. Чиндат Тюхтетского р-на КК не вернулся    
46047 Жюльпайте Шакене Геновайте Альбино 1940 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 30.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958    
46048 Жюльпене Зофия Марцелино 1908 д. Рачяй Мажейкяйского р-на 30.03.1949 д. Александровка Боготольского р-на КК 1958 1971 в Литве
46049 Жюпснис Повилас Андряус 1931 д. Гуджюнай Кедайнского р-на 11.01.1952     1953 1979 в Литве
46050 Жюпсните Мураускене Антанина Андряус 1933 д. Гуджюнай Кедайнского р-на 24.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1957    
46051 Жюрене Броне Йоно 1911 д. Друскининкай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
46052 Жюрене Валерия Йоно 1900 д. Жюряй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956 1966 в Литве
46053 Жюринскас Юозас Симо 1921 г. Вейсеяй Лаздийского р-на 28.03.1949     вернулся    
46054 Жюрис Аницетас Пияус 1935 д. Жюряй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956 1962 в Литве
46055 Жюрис Юозас Йоно 1907 д. Друскининкай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
46056 Жюрис Пиюс Казё 1895 д. Жюряй (Гуделяй) Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
46057 Жюрите Тярясе Йоно 1925 д. Дапкишкяй Вилкавишского р-на 02.12.1954          
46058 Жюрите Березневичене Гражина Юозо 1934 д. Друскининкай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК 1958    
46059 Жюрнайте Римгайлене Бируте Антано 1939 д. Шашайчяй Кретингского р-на 29.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1958    
46060 Жюрнене Сабаляускене Она Юляус 1917 д. Шашайчяй Кретингского р-на 29.03.1949 д. Давыдовка Боградского р-на КК 1958    
46061 Живаткаускас Пятрас Антано 1907 д. Латакай Расейнского р-на 02.10.1951 п. Верхний Чулымский Назаровского р-на КК не вернулся    
46062 Жижис Йонас Прано 1922 д. Лайчяй Укмергского р-на 18.03.1954 г. Игарка   не вернулся mirė в изгнании
46063 Жижюнайте Гражина Антано 1940 хутор Дауноришкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1954    
46064 Жижюнайте Виргиния Антано 1942 хутор Дауноришкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1954    
46065 Жижминскас Владас Стасё 1921 г. Каунас Каунасского р-на 05.08.1950   Туруханского р-на КК 1954    
46066 Жлёба Йонас Повило 1874 д. Крейвяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1956 в изгнании
46067 Жлёбайте Элена Йоно 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 01.02.1953 г. Игарка   1961    
46068 Жлёбайте Норейкене Вероника Йоно 1919 д. Крейвяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961    
46069 Жлёбене Элена Антано 1883 д. Крейвяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1964 в Литве
46070 Жлюбайте Милакнене Рима Казё 1946 д. Жлюбай Рокишкского р-на 22.05.1948 п.Кокорное Казачинского р-на КК 1962    
46071 Жмуйдина Антанас (Яунутис?) Владо 1941 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК   mirė на свободе SSSR
46072 Жмуйдина Юозас Владо 1929 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
46073 Жмуйдина Владас Пятро 1901 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958 1960 в Литве
46074 Жмуйдинайте Читавичене Бируте Она Владо 1936 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
46075 Жмуйдинайте Кеденене Стасе Владо 1931 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК 1958    
46076 Жмуйдинавичене Аполония Миколо 1912 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1957 в Литве
46077 Жмуйдинавичюс Юозас Юргё 1908 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1978 в Литве
46078 Жмуйдинавичюте Лейкунене Марите Юозо 1935 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957 1969 в Литве
46079 Жмуйдинавичюте Палевичене Эугения Юозо 1936 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1957    
46080 Жмуйдинене Вероника Йоно 1909 д. Юкнелишке Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1953 в изгнании
46081 Жмуйдзинавичене Домицеле Йоно 1905 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1982 в Литве
46082 Жмуйдзинавичюс Болесловас Юозо 1929 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
46083 Жмуйдзинавичюс Юозас Юозо 1923 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1964    
46084 Жмуйдзинавичюс Юозас Пятро 1890 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
46085 Жмуйдзинавичюс Витаутас Юозо 1931 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
46086 Жмуйдзинавичюс (Жмуйдинавичюс?) Бронюс Юозо 1928 д. Эжерекай Варенского р-на 31.01.1956 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1986 в Литве
46087 Жмуйдзинавичюте Чеснулевичене Гене Юозо 1937 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 mirė в Литве
46088 Жмуйдзинавичюте Свирскене Она Юозо 1940 д. Эжерекай Варенского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
46089 Жолинас Пятрас Антано 1893 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956 1985 в Литве
46090 Жолинене Марцеле Пятро 1903 д. Владишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1956 1978 в Литве
46091 Жонгайла Юозас Казё 1929 д. Граяускай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
46092 Жонгайлене Эугения Мартино 1929 д. Граяускай Расейнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского      
46093 Жоткевичене Михалина Александро 1890 д. Ручконяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
46094 Жоткевичюс Владиславас Людвико 1890 д. Ручконяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
46095 Жудицкас Леопольдас Леонардо 1887 г. Клайпеда Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Косой Бык Кежемского р-на КК      
46096 Жукайте Элена Йоно 1890 д. Ясвилоняй Паневежского р-на 22.05.1948   Советского р-на КК      
46097 Жукайте Эугения Антано 1939 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1954    
46098 Жукайте Пиесюк Вилия Йоно 1938 д. Жукай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
46099 Жукайте Валюшкене Алдона Антано 1937 д. Жукай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
46100 Жукайтене Аняле Мотеяус 1911 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1964 в Литве
46101 Жукайтене Чяслова Винцо 1925 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1958    
46102 Жукайтене Ядвига Юргё 1885 д. Жарделяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1962 1995 в Литве
46103 Жукайтене Розалия Тамошяус 1889 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
46104 Жукайтис Йонас Юозо 1905 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 28.03.1950 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959 1994 в Литве
46105 Жукайтис Юозас Йоно 1933 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1975 в Литве
46106 Жукайтис Юозас Юозо 1908 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1958 mirė в Литве
46107 Жукайтис Юозас Прано 1873 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1959 mirė в Литве
46108 Жукайтис Юстинас Йоно 1881 д. Жарделяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1962 1969 в Литве
46109 Жукайтите Юстина Юстино 1934 д. Жарделяй Шакяйского р-на 02.10.1951 д Ключи Березовского р-на КК 1962    
46110 Жукайтите Бекерене Она Йоно 1934 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958    
46111 Жукайтите Юркшене Элигия Йоно 1937 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
46112 Жукайтите Крауютайтене Вилия Юозо 1947 г. Вилкавишкис Вилкавишского р-на 02.10.1951 д. Шипиловка Березовского р-на КК 1958    
46113 Жукайтите Рагуцкене Ирена Йоно 1943 д. Шяудинишкяй Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1959    
46114 Жукайтене Стасе Антано 1912 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 1941   Удерейского р-на КК      
46115 Жукас Альгирдас Антано 1943 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК      
46116 Жукас Альгирдас Йоно 1942 д. Жукай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1956    
46117 Жукас Антанас Юляус 1907 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1956 1991 в Литве
46118 Жукас Иполитас Клемо 1931 г. Жагаре Йонишского р-на 1941   Советского р-на КК не вернулся mirė в изгнании
46119 Жукас Станисловас Алексо 1901 д. Битенай Шилутского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1962    
46120 Жукас Станисловас Станислово 1942 д. Битенай Шилутского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК не вернулся 1967 lageryje
46121 Жукас Владас Прано 1922 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 15.10.1955 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1978 в Литве
46122 Жукас Владисловас Станислово 1943 д. Битенай Шилутского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1967    
46123 Жукас (Жюкас) Aдомас Бянядикто 1870 г. Бирштонас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
46124 Жукаускайте Аделе Йоно 1935 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК вернулся    
46125 Жукаускайте Алдона Валентино 1943 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
46126 Жукаускайте Аняле Мотеяус 1933 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
46127 Жукаускайте Ева Амбразеяус 1874 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Юзик Саралинского (Орджоникидзевского) р-на КК      
46128 Жукаускайте Кристина Казё 1937 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
46129 Жукаускайте Лайма Пятро 1935 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1960    
46130 Жукаускайте Марите Юозо 1927 д. Кетавишкяй Тракайский р. 22.05.1948   Ярцевского р-на КК вернулся    
46131 Жукаускайте Михалина Людвико 1872 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
46132 Жукаускайте Микалина Юозо (Адольфо?) 1908 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
46133 Жукаускайте Пятроне Пятро 1940 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского не вернулся 1950 в изгнании
46134 Жукаускайте Розалия Людвико 1879 д. Бугеда Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК      
46135 Жукаускайте Вале Йоно 1932 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК вернулся    
46136 Жукаускайте Багдонене Йовита Казё 1947 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
46137 Жукаускайте Баландене Вероника Йоно 1936 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959    
46138 Жукаускайте Баргайлене Валентина Юозо 1943 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
46139 Жукаускайте Бражинскене Янина Пятро 1936 г. Укмерге Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1957    
46140 Жукаускайте Ясюляйтене Мекшрюнене Элена Винцо 1937 д. Дварнея Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1956    
46141 Жукаускайте Иокубаускене Фелиция Казё 1947 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
46142 Жукаускайте Иозепавичене Владислава Аницето 1935 д. Гедримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
46143 Жукаускайте Каминскене Ирена Валентино 1939 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
46144 Жукаускайте Каваляускене Она Никодемо 1927 г. Каунас Каунасского р-на 10.11.1954 г. Красноярск   1956    
46145 Жукаускайте Кишкене Янина Прано 1933 д. Ажуолайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
46146 Жукаускайте Кожевникова Кристина Дануте Мечислово 1937 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1961    
46147 Жукаускайте Крапонина Янина Йоно 1942 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
46148 Жукаускайте Мажейкене Мария Юозо 1944 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
46149 Жукаускайте Палёкене Юлия Юозо 1941 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1955    
46150 Жукаускайте Пячюлене Вида Юозо 1942 д. Страздай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
46151 Жукаускайте Пячюлене Лукошявичене Алдона Прано 1934 д. Ажуолайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959    
46152 Жукаускайте Раманаускене Марийона Лина Пятро 1936 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1960    
46153 Жукаускайте Рамонене Альвира Она Альфонсо 1931 д. Леванишкяй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1958    
46154 Жукаускайте Симанавичене Элена Антано 1928 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
46155 Жукаускайте Шештокене Зосе Йоно 1928 д. Мильвечяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46156 Жукаускайте Тарвидене Мария Пятро 1928 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1958    
46157 Жукаускайте Вайцекаускене Она Антано 1930 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
46158 Жукаускайте Вашкелене Антанина Казё 1930 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1968    
46159 Жукаускас Адаs Эдвардас Повило 1943 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46160 Жукаускас Альбертас Йоно 1937 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1974    
46161 Жукаускас Альбинас Фяликсо 1930 д. Жвирбленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК вернулся    
46162 Жукаускас Альфонсас Юозо 1901 д. Леванишкяй Молетского р-на 06.02.1955 п. Нижняя Пойма Нижнеингашского р-на КК вернулся 1969 в Литве
46163 Жукаускас Альгис Антано 1945 г. Укмерге Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1956    
46164 Жукаускас Андреюс Юозо 1870 д. Страздай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
46165 Жукаускас Андрюс Йоно 1894 д. Балтрелишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
46166 Жукаускас Антанас Адомо 1903 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 1941 д. Старая Новоселовского      
46167 Жукаускас Антанас Йоно 1933 д. Бруже Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1956 1977 в Литве
46168 Жукаускас Антанас Винцо 1932 д. Дварнея Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК 1957    
46169 Жукаускас Антанас Пятро 1922 г. Укмерге Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   вернулся    
46170 Жукаускас Бронюс Антано 1928 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
46171 Жукаускас Бронюс Стефанийос 1931 д. Плущяй Кельмеского р-на 30.12.1955 с. Кульчек Новоселовского 1958 1982 в Литве
46172 Жукаускас Эдмундас Казё 1941 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
46173 Жукаускас Фяликсас Адомо 1901 д. Жвирбленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1961    
46174 Жукаускас Фяликсас Изидоряус 1890 д. Жегляй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК вернулся    
46175 Жукаускас Фяликсас Северинас Фяликсо 1934 д. Жегляй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК не вернулся 1988 на свободе SSSR
46176 Жукаускас Игнас Винцо 1889 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Большемуртинского р-на КК вернулся    
46177 Жукаускас Игнас Игно 1929 г. Ленинград, Россия   17.09.1952 с. Малый Кантат Большемуртинского р-на КК вернулся    
46178 Жукаускас Йокубас Йоно 1877 д. Путинай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Балахташ Таштыпского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
46179 Жукаускас Йонас Антано 1894 д. Бруже Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского      
46180 Жукаускас Йонас Балё 1919 д. Варнишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
46181 Жукаускас Йонас Йоно 1938 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1956 1964 в Литве
46182 Жукаускас Йонас Юозо (Адольфо?) 1911 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957    
46183 Жукаускас Йонас Косто 1894 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
46184 Жукаускас Йонас Мотеяус 1932 д. Галстай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1959    
46185 Жукаускас Йонас Прано 1939 д. Ажуолайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1959 1967 в Литве
46186 Жукаускас Йонас Винцо 1892 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК вернулся    
46187 Жукаускас Йонас Себастионо 1902 д. Берчюнай Паневежского р-на 14.09.1954     вернулся mirė в Литве
46188 Жукаускас Юозас Йоно 1935 д. Бруже Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
46189 Жукаускас Юозас Юозо 1932 д. Кетавишкяй Тракайский р. 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1958    
46190 Жукаускас Юозас Юозо (Адольфо?) 1913 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960 1981 в Литве
46191 Жукаускас Юозас Юозо 1908 д. Страздай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК вернулся    
46192 Жукаускас Юозас Юргё 1898 д. Кетавишкяй Тракайский р. 05.11.1954   Енисейского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
46193 Жукаускас Юргис Юозо 1892 д. Гейдуконяй Варенского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1957    
46194 Жукаускас Казис Владо 1907 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
46195 Жукаускас Ляонас Валентино 1946 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
46196 Жукаускас Мечисловас Миколо 1908 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1958 1976 в Литве
46197 Жукаускас Никодемас Викторо 1931 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
46198 Жукаускас Пятрас Фяликсо 1928 д. Жвирбленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК      
46199 Жукаускас Пятрас Йоно 1933 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1958    
46200 Жукаускас Пятрас Юозо 1919 д. Страздай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1963 в Литве
46201 Жукаускас Пятрас Станислово 1893 д.Стревининкай Тракайский р. 23.03.1955     вернулся 1976 в Литве
46202 Жукаускас Пятрас Йоно 1901 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 23.09.1955 п. Юзик Саралинского не вернулся mirė на свободе SSSR
46203 Жукаускас Повилас Йоно 1942 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК 1958 1980 в Литве
46204 Жукаускас Повилас Стасё 1893 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся mirė на свободе SSSR
46205 Жукаускас Пранас Антано 1901 д. Ажуолайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
46206 Жукаускас Пранас Антано 1936 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1959 1972 в Литве
46207 Жукаускас Пранцишкус Пранчишкаус 1922 д. Еджётай Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
46208 Жукаускас Ричардас Саулюс Мечислово 1938 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1955    
46209 Жукаускас Сигитас Юозо 1943 д. Страздай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
46210 Жукаускас Стасис Антано 1866 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
46211 Жукаускас Стасис Антано 1927 д. Мостейкяй Юрбаркского р-на 05.03.1950   Удерейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
46212 Жукаускас Викторас Каролё 1877 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1972 в Литве
46213 Жукаускас Винцас Григорияус 1890 д. Дварнея Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
46214 Жукаускас Винцас Йоно 1890 д. Мацкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
46215 Жукаускас Витаутас Валентинас Валентино 1938 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
46216 Жукаускас Владас Антано 1943 д. Микалава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956    
46217 Жукаускас Зигмас Казё 1934 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
46218 Жукаускас (Жукаускис?) Изидориус Юозо 1934 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1966 на свободе SSSR
46219 Жукаускас (Жукаускис?) Юозас Пятро 1880 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958 1962 в Литве
46220 Жукаускас Жуковскис Миколас Михалас Балё Болеславо 1926 д. Варнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
46221 Жукаускене Аделе Юозо 1905 д. Гумбишкяй Рокишкского р-на 22.05.1948 д. Степановка Удерейского р-на КК вернулся    
46222 Жукаускене Аделе Леоно 1878 д. Павеюонис Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
46223 Жукаускене Адольфина   1880 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1948 в изгнании
46224 Жукаускене Агне Мико (Юозо?) 1880 д. Страздай Мариямпольского р-на   с. Учум Ужурского р-на КК вернулся 1971 в Литве
46225 Жукаускене Аняле Винцо 1914 д. Страздай Мариямпольского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958    
46226 Жукаускене Антанина Адольфо 1921 д. Жардишкяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
46227 Жукаускене Антанина Антано 1907 д. Леванишкяй Молетского р-на 22.05.1948 с.Лебяжье Нижнеингашского р-на КК 1959 1979 в Литве
46228 Жукаускене Антанина Юозо 1903 д. Казокай Паневежского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1959 1983 в Литве
46229 Жукаускене Антанина Сильвестро 1898 д. Варнишкяй Молетского р-на 22.05.1948 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК не вернулся    
46230 Жукаускене Броне Казё 1921 д. Микалава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
46231 Жукаускене Элена Адомо 1911 д. Ажуолайчяй Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского   mirė в Литве
46232 Жукаускене Элена Антано 1900 д. Кетавишкяй Тракайский р. 22.05.1948   Ярцевского р-на КК 1959    
46233 Жукаускене Элена Юргё 1899 д. Дварнея Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Тинская Нижнеингашского р-на КК вернулся    
46234 Жукаускене Элена Пятро 1886 д. Жямайткемис Лаздийского р-на 22.05.1948     вернулся 1984 в Литве
46235 Жукаускене Эльжбета Йоно 1891 д. Лукшяй Юрбаркского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1957 1979 в Литве
46236 Жукаускене Янина Казё 1913 г. Клайпеда Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Тасеево   1960 mirė в Литве
46237 Жукаускене Юзефа Юозо 1906 д. Шанкяй Кельмеского р-на 02.10.1951 с. Корнилово Ужурского р-на КК 1957    
46238 Жукаускене Констанция Игно 1905 г. Укмерге Укмергского р-на 28.03.1949 с. Учум Ужурского р-на КК 1958 1979 в Литве
46239 Жукаускене Маре Мартино 1905 д. Микнишкяй Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Цибула Саралинского 1960    
46240 Жукаускене Мария Юозо 1902 г. Шяуляй Шяуляйского р-на 02.10.1951 д. Новопокровка Большемуртинского р-на КК вернулся    
46241 Жукаускене Марийона Йоно 1900 д. Балтрелишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК 1956 1973 в Литве
46242 Жукаускене Марийона Йоно 1910 д. Паеглинис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1956 1978 в Литве
46243 Жукаускене Марийона Юозо 1905 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46244 Жукаускене Марийона Юстино 1904 д. Гинтейкишкяй Кайшядорского р-на 22.05.1948 д. Новенькая Ярцевского р-на КК 1958    
46245 Жукаускене Марийона Шимо 1898 г. Меркине Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958 1981 в Литве
46246 Жукаускене Она Йоно 1904 д. Бруже Каунасского р-на 22.05.1948 д. Кужня Новоселовского 1957    
46247 Жукаускене Она Мартино 1898 д. Галстай Лаздийского р-на 16.01.1950 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК 1957    
46248 Жукаускене Пятронеле Эдвардо 1928 д. Еджётай Скуодасского р-на 03.10.1951 с. Большая Косуль Боготольского р-на КК 1957    
46249 Жукаускене Розалия Прано 1879 д. Микалава Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1949 в изгнании
46250 Жукаускене Саломея Юозо 1890 д. Жегляй Шакяйского р-на 22.05.1948 п. Атагаш Нижнеингашского р-на КК 1961    
46251 Жукаускене Уршуле Йоно 1912 д. Шилбаляй Вилкавишского р-на 22.05.1948 д. Черёмушка Манского р-на КК 1958    
46252 Жукаускене Уршуле Юозо 1876 д. Паупис Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся 1977 в Литве
46253 Жукаускене Уршуле Юргё 1899 д. Мацкунай Кайшядорского р-на 22.05.1948 п. Шерчанка Ярцевского р-на КК вернулся 1981 в Литве
46254 Жукаускене Уршуле Пятро 1900 д. Жвирбленай Аникщяйского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
46255 Жукаускене Виктория Косто 1925 г. Укмерге Укмергского р-на 05.08.1952 г. Красноярск   1956    
46256 Жукаускене Владислава Прано 1908 д. Гедримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
46257 Жукаускене Жуковска Геновайте Геноефа Юозо Йозефо 1925 д. Варнишкяй Молетского р-на 02.10.1951 д. Дуброво Сухобузимского р-на КК      
46258 Жукаускис Александрас Рикардас Аницето 1929 д. Гедримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
46259 Жукаускис Аницетас Адомо 1889 д. Гедримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
46260 Жукаускис Робертас Аницето 1932 д. Гедримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
46261 Жукаускис Станисловас Аницето 1940 д. Гедримай Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Амосовка Рыбинского р-на КК 1957    
46262 Жукене Эмилия Адомо 1910 д. Жукай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского 1958    
46263 Жукене Мария Стасё 1913 д. Битенай Шилутского р-на 27.03.1949 совхоз "Овцевод" Аскизского р-на КК 1963 1979 в Литве
46264 Жукене Регина Казё 1923 д. Жукай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского   1978 за рубежом
46265 Жукене Стасе Владо 1914 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 д. Чистая Елань Нижнеингашского р-на КК 1956    
46266 Жукене Зузана Антано 1900 г. Жагаре Йонишского р-на 1941   Советского р-на КК      
46267 Жукене Антанина Повило 1896 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 п. Хутор Ширинского р-на КК вернулся 1966 в Литве
46268 Жукене Марийона Прано 1923 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956    
46269 Жукене Микалина Адомо 1890 д. Гайлюнай Лаздийского р-на 22.05.1948 д. Чебаки Ширинского р-на КК 1956 1978 в Литве
46270 Жукене Ева Мотеяус 1878 г. Бирштонас Пренайского р-на 22.05.1948 с. Ворогово Ярцевского р-на КК 1956 1965 в Литве
46271 Жукене Дрозд Вероника Миколо 1917 д. Жукай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Бараит Новоселовского      
46272 Жуковска Ана Болеславо 1923 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
46273 Жуковска Леонора Ануфрияус 1900 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
46274 Жуковска Заборска Люция Яно 1948 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 с. Анастасино Манского р-на КК      
46275 Жуковская Юзефа Йосифо 1901 д. Рева Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК      
46276 Жуковская Дишко Мария Элена Пётро 1928 д. Рева Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК      
46277 Жуковскене Стефа Йоно 1904 д. Бугеда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК      
46278 Жуковскис Андрюс Андряус 1900 д. Бугеда Лаздийского р-на 1956.04.15 с. Еловка Балахтинского р-на КК      
46279 Жуковскис Юозас Андряус 1933 д. Бугеда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК      
46280 Жуковскис Юриюс Генрико 1940 г. Вильнюс Вильнюсского р-на 22.05.1948 д. Муртук Манского р-на КК      
46281 Жуковскис Мартинас Андряус 1931 д. Бугеда Лаздийского р-на 26.03.1949 с. Еловка Балахтинского р-на КК      
46282 Жуковскис Пётрас Игнатияус 1894 д. Рева Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК      
46283 Жуковскис Ромуальдас Пётро 1933 д. Рева Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Кекур Сухобузимского р-на КК      
46284 Жулене Розалия Йоно 1900 хутор Дирвонишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957 1965 в Литве
46285 Жулис Юозапас Альфонсас Антано 1938 хутор Дирвонишкис Утенского р-на 22.05.1948 п. Дементьевский бор Казачинского р-на КК 1957    
46286 Жульпа Чеславас Пётро 1932 д. Албертина  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
46287 Жульпа Францас Пётро 1946 д. Албертина  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
46288 Жульпа Юозапас Адомо 1894 д. Кабальдикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1964 1974 в Литве
46289 Жульпа Юзефа Францо 1903 д. Албертина  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
46290 Жульпа Пётрас Юзефо 1893 д. Албертина  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
46291 Жульпа Вацлавас Пётро 1941 д. Албертина  Шальчининкского р-на 28.03.1949 с. Крутояр Ужурского р-на КК      
46292 Жульпене Барбора Прано 1893 д. Кабальдикай Мажейкяйского р-на 25.03.1949 д. Баженовка Большулуйского р-на КК 1958 1977 в Литве
46293 Жуолене Барбора Юргё 1901 д. Шаукляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
46294 Жуолис Бронюс Тадо 1935 д. Шаукляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
46295 Жуолис Вацловас Тадо 1931 д. Шаукляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1957    
46296 Жуолите Василюнене Алма Тярясе Тадо 1943 д. Шаукляй Скуодасского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1958    
46297 Жуперка Бронюс Вацлово 1943 д. Валучяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1959    
46298 Жуперка Ярославас Вацлово 1940 д. Валучяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1959    
46299 Жуперкайте Броне Мато 1896 д. Валучяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК не вернулся 1956 в изгнании
46300 Жуперкене Юзе Ярославо 1908 д. Валучяй Кедайнского р-на 02.10.1951 с. Злобино Советского р-на КК 1959    
46301 Жураулене Агота Казё 1916 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
46302 Жураулис Юозас Александро 1914 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
46303 Жураулис Викторас Александро 1907 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
46304 Жураулите Раманаускене Зита Юозо 1945 д. Рандамоняй Варенского р-на 22.05.1948 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК 1958    
46305 Жураускайте Адамавичене Ядвига Юозо 1933 д. Вилкенай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
46306 Жураускайте Метрикене Алина Юозо 1937 д. Вилкенай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1962    
46307 Жураускас Юозас Пятро 1906 д. Вилкенай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1979 в Литве
46308 Жураускене Элена Юозо 1910 д. Вилкенай Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1961 1971 в Литве
46309 Жутаутайте Фелиция Станислово 1917 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
46310 Жутаутайте Она Йоно 1933 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1958    
46311 Жутаутайте Владе Повило 1933 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК      
46312 Жутаутайте Гавриленко Люция Йоно 1936 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК не вернулся    
46313 Жутаутайте Некревичене Янина Винцо 1924 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958 1972 в Литве
46314 Жутаутайте Некревичене Тярясе Винцо 1930 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
46315 Жутаутайте Собех Ванда Ядвига Йоно 1937 д. Ютейкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
46316 Жутаутайте Шлибурене Стасе Винцо 1937 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
46317 Жутаутайте Жемгулене Паулина Винцо 1932 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
46318 Жутаутайте Жотовторова Гене Йоно 1930 д. Ютейкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся    
46319 Жутаутас Альгирдас Альгирдо Домо 1947 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
46320 Жутаутас Антанас Винцо 1941 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
46321 Жутаутас Йонас Клеменсо 1889 д. Ютейкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46322 Жутаутас Йонас Йоно 1932 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1958 1969 в Литве
46323 Жутаутас Йонас Казё 1884 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1963    
46324 Жутаутас Йонас Повило 1938 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся 1978 на свободе SSSR
46325 Жутаутас Юозас Игно 1900 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958    
46326 Жутаутас Казис Йоно 1930 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК 1958    
46327 Жутаутас Клеопас Миколо 1870 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
46328 Жутаутас Наполяонас Станислово 1909 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
46329 Жутаутас Пятрас Повило 1942 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК 1963    
46330 Жутаутас Повилас Повило 1939 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
46331 Жутаутас Повилас Клеопо 1925 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК не вернулся mirė на свободе SSSR
46332 Жутаутас Винцас Игно 1903 д. Ютейкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46333 Жутаутас Винцас Винцо 1885 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся    
46334 Жутаутас Винцас Винцо 1927 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
46335 Жутаутас Винцас Клеопо 1923 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК не вернулся 1954 в изгнании
46336 Жутаутене Аполония Винцо 1884 д. Лялявишкяй Каунасского р-на 22.05.1948 г. Игарка        
46337 Жутаутене Броне Винцо 1895 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 25.03.1949 с. Нагорное Саянского р-на КК вернулся 1957 в Литве
46338 Жутаутене Юлийона Адомо 1885 д. Вилкайчяй Плунгеского р-на 02.10.1951 с. Безъязыково Балахтинского р-на КК 1958 mirė в Литве
46339 Жутаутене Казимера Антано 1909 д. Жостаутай Кедайнского р-на 22.05.1948 п. Кичибаш Новоселовского 1958 1988 в Литве
46340 Жутаутене Леонора Леоно 1888 д. Микайчяй Тельшяйского р-на 25.03.1949 д. Алексеевка Саянского р-на КК не вернулся 1951 в изгнании
46341 Жутаутене Ольга Валерионо 1916 г. Тельшяй Тельшяйского р-на 22.05.1948 д. Черемшанка Иланского р-на КК      
46342 Жутаутене Она Юргё 1899 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 25.03.1949 с. Найдёново Тасеевского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
46343 Жутаутене Паулина Александро 1897 д. Рудайчяй Клайпедского р-на 22.05.1948 с. Кода Кежемского р-на КК 1958    
46344 Жутаутене Станислава Винцо 1891 д. Ютейкяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   не вернулся 1979 на свободе SSSR
46345 Жувелайтене Марийона Юозо 1893 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК      
46346 Жувелайтис Пранас Юозо 1890 д. Йотишкяй Шакяйского р-на 02.10.1951 с. Гудково Березовского р-на КК      
46347 Жвагинайте Броне Повило 1931 д. Будвечяй Кретингского р-на 22.05.1948   Богучанского р-на КК      
46348 Жвагинене Стефания Андреяус 1903 д. Дварчининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1955 1977 в Литве
46349 Жвагинис Пранас Юлионо 1930 д. Дварчининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1955    
46350 Жвагините Мицкевичене Станислава Стасё 1943 д. Курмайчяй Кретингского р-на 25.03.1949 с. Верхний Канарай Тасеевского р-на КК 1958    
46351 Жвагините Петраускене Пятронеле Юлионо 1935 д. Дварчининкай Кретингского р-на 02.10.1951 д. Михайловка Боготольского р-на КК 1955 1998 в Литве
46352 Жвагините Петраускене Стефания Юлионо 1933 д. Дварчининкай Кретингского р-на 23.01.1952 п. Бай Аскизского р-на КК 1956    
46353 Жваляускайте Мицкевичене Алдона Стасё 1940 д. Дубенай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1957    
46354 Жваляускас Юозас Стасё 1924 д. Дубенай Алитусского р-на 18.04.1953   Ермаковского р-на КК вернулся    
46355 Жваляускас Пранас Стасё 1932 д. Дубенай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК вернулся    
46356 Жваляускас Стасис Андряус 1895 д. Дубенай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК      
46357 Жваляускас Стасис Стасё 1928 д. Дубенай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1966    
46358 Жваляускене Пране Прано 1898 д. Дубенай Алитусского р-на 22.05.1948 п. Тахтай Ермаковского р-на КК 1957    
46359 Жвалёнене Пранцишка Пранчишкаус 1892 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка     1960 в Литве
46360 Жвалёнене (Жвалюнене?) Зузана Йоно 1923 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
46361 Жвалёнис Фяликсас Антано 1923 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
46362 Жвалёните Каваляускене Владислава Антано 1932 д. Илгижяй Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1960    
46363 Жвалёните Романова Вилия Йоно 1947 д. Таросай Расейнского р-на 22.05.1948 г. Игарка   вернулся    
46364 Жвигайтите Тякле Йоно 1913 д. Йонайчяй Йонишского р-на 22.05.1948 д. Береть Советского р-на КК вернулся    
46365 Жвикас Стасис Миколо 1913 д. Норейкяй Кедайнского р-на 10.08.1956 г. Норильск        
46366 Жвикас Арвидас Мариюс Броняус 1938 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958    
46367 Жвикас Эугениюс Броняус 1946 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1996 в Литве
46368 Жвикевич Констанция Казимеро 1924 волость Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК      
46369 Жвикевич Станислава Йосифо 1909 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 02.10.1951  д. Яново Новоселовского      
46370 Жвикевич Стефания Йосифо 1903 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 23.01.1952 г. Красноярск        
46371 Жвикевичюс Антонас Йосифо 1906 г. Швенчёнеляй Швянчёнского р-на 03.10.1951  д. Яново Новоселовского      
46372 Жвикевичюс Пранас Яно 1923 волость Неменчине Вильнюсского р-на 02.10.1951 с. Атаманово Сухобузимского р-на КК   1983 за рубежом
46373 Жвикене Мария Юргё 1918 г. Утена Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1958 1997 в Литве
46374 Жвингелене Магде Мотеяус 1852 д. Мильчишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1948 в изгнании
46375 Жвингила Йонас Антано 1874 д. Бредишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1949 в изгнании
46376 Жвингилене Агота Винцо 1892 д. Бредишкяй Мариямпольского р-на 22.05.1948 п. Маклаково Енисейского р-на КК не вернулся 1950 в изгнании
46377 Жвинене Пятронеле Прано 1869 д. Папишкяй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
46378 Жвинене Стасе Agato 1906 д. Актаполис Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958    
46379 Жвинене Уршуле Юозо 1897 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
46380 Жвинене Вероника Антано 1900 д. Леляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
46381 Жвинис Альгис Пятро 1937 д. Вастапай Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК не вернулся 1952 в изгнании
46382 Жвинис Йонас Пятро 1932 г. Утена Утенского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1958    
46383 Жвинис Йонас Прано 1951 д. Актаполис Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958    
46384 Жвинис Юстинас Юргё 1910 д. Папишкяй Молетского р-на 23.01.1952 п. Ревучий Нижнеингашского р-на КК 1956    
46385 Жвинис Людас Пятро 1924 д. Вастапай Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1958 mirė в Литве
46386 Жвинис Пятрас Прано 1891 д. Вастапай Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1958 1974 в Литве
46387 Жвинис Пранас Миколо 1910 д. Актаполис Молетского р-на 02.10.1951 с. Шестаково Сухобузимского р-на КК 1958    
46388 Жвинис Стасис Альфонсо 1933 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1964    
46389 Жвинис Тадас Юргё 1900 д. Леляй Молетского р-на 28.10.1952 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК вернулся 1981 в Литве
46390 Жвините Карвелене Алдона Пятро 1933 г. Утена Утенского р-на 23.01.1952 г. Красноярск   1958 1974 в Литве
46391 Жвините Каткевичене Броне Пятро 1928 местечко Кальтаненай Швянчёнского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1957    
46392 Жвините Моркунене Янина Тадо 1927 д. Леляй Молетского р-на 22.05.1948 д. Тунгуска Нижнеингашского р-на КК 1958    
46393 Жвините Плетене Янина Уршулес 1932 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1959    
46394 Жвините Раткелене Вита Пятро 1929 д. Виденишкяй Молетского р-на 02.10.1951 с. Высотино Сухобузимского р-на КК 1958    
46395 Жвините Шаучюлене Она Ванда Альфонсо 1935 г. Аникщяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Кедровый лог Манского р-на КК 1962    
46396 Жвирблене Альфонса Казё 1919 д. Кунигишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46397 Жвирблене Барбора Йоно 1881 д. Кунигишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46398 Жвирблене Дануте Альбина Юозо 1928 д. Пагерняве Вилкавишского р-на 22.05.1948 п. Скотопрогонное Манского р-на КК 1958    
46399 Жвирблене Элена Юляус 1911 д. Микнюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960    
46400 Жвирблене Марийона Антано 1896 д. Чюнкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
46401 Жвирблене Она Йоно 1911 д. Лялюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1984    
46402 Жвирблене Она Людо 1908 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК вернулся 1988 в Литве
46403 Жвирблис Альбинас Йоно 1918 д. Саусининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК 1958 1997 в Литве
46404 Жвирблис Алексас Юозо 1900 д. Микнюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960 1987 в Литве
46405 Жвирблис Альгирдас Казё 1938 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1965 1997 в Литве
46406 Жвирблис Антанас Казё 1942 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся    
46407 Жвирблис Бронюс Йоно 1924 д. Саусининкай Вилкавишского р-на 22.05.1948 с. Большой Унгут Манского р-на КК не вернулся 1980 на свободе SSSR
46408 Жвирблис Юозас Алексо 1944 д. Микнюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960    
46409 Жвирблис Казис Симо 1901 г. Алитус Алитусского р-на 1953 с. Танзыбей Ермаковского р-на КК не вернулся 1957 в изгнании
46410 Жвирблис Матас Мато 1897 д. Чюнкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
46411 Жвирблис Станисловас Балтрамеяус 1920 д. Кунигишкяй Укмергского р-на 22.05.1948 г. Игарка   1958    
46412 Жвирблис Винцас Юозо 1875 д. Шиленай Лаздийского р-на 22.05.1948 с. Куйбышево Таштыпского р-на КК не вернулся 1955 в изгнании
46413 Жвирблис Витаутас Антанас Мато 1930 д. Чюнкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
46414 Жвирблис Казис Винцо 1902 местечко Лаздияй Лаздийского р-на 24.04.1954 с. Арбаты Таштыпского р-на КК 1956 1975 в Литве
46415 Жвирблите Алдона Виктория Казё 1936 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК 1967    
46416 Жвирблите Аушра Бенедикта Казё 1944 г. Алитус Алитусского р-на 22.05.1948 с. Малый Кебеж Ермаковского р-на КК не вернулся    
46417 Жвирблите Будрейкене Стасе Алексо 1941 д. Микнюнай Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1960    
46418 Жвирблите Дамбраускене Она Мато 1936 д. Чюнкяй Аникщяйского р-на 22.05.1948 д. Пимия Манского р-на КК 1958    
46419 Жвиронайте Бируте Пятро 1936 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1967    
46420 Жвиронайте Вероника Йоно 1906 г. Каунас Каунасского р-на 22.05.1948 п. Заводовка Нижнеингашского р-на КК 1956 1983 в Литве
46421 Жвиронайте Черняускене Милда Марийона Пятро 1932 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК вернулся    
46422 Жвиронайте Кирсе Ванда Пятро 1929 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК 1971    
46423 Жвиронас Пранас Йоно 1901 д. Галиняй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1965 в Литве
46424 Жвиронене Ангеле Казё 1910 д. Галиняй Утенского р-на 22.05.1948 С. Момотово Казачинского р-на КК 1957 1975 в Литве
46425 Жвиронене Констанция Йоно 1901 д. Бикунай Утенского р-на 22.05.1948 п. Коренный Нижнеингашского р-на КК вернулся 1989 в Литве

На общий список